兵庫県中学校駅伝 2017【女子】結果・速報・区間記録(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 兵庫県中学校駅伝競争大会
第25回 全国中学校駅伝大会 兵庫県予選(2017年11月18日)

全国中学校駅伝2017画像
img via: 全国中学校駅伝競走大会 ホームページ

全国中学校駅伝の兵庫県予選会、兵庫県中学校駅伝が2017年11月18日(土)、豊岡市日高町奥神鍋周辺コースで開催されます。ここでは、兵庫県中学校駅伝 2017「女子」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報・区間記録
  2. 2016 結果・速報・区間記録

別の記事へリンク 

  • 男子: 結果
  • 女子: 結果

全中駅伝 女子結果 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

2017 結果・速報・区間記録

2017 【女子】チーム総合結果

兵庫県中学校駅伝 2017「女子」の結果は以下の通りです。女子の部は、浜の宮が42分29秒で制しました。

チーム総合結果

  1. 0:42:29  浜の宮
  2. 0:42:40  山陽
  3. 0:42:52  荒井
  4. 0:43:13  小野
  5. 0:43:26  灘
  6. 0:43:29  加古川山手
  7. 0:43:59  高倉
  8. 0:43:59  稲美
  9. 0:44:22  安室
  10. 0:44:37  神吉
  11. 0:44:41  玉津
  12. 0:44:47  三木
  13. 0:45:01  三木東
  14. 0:45:06  飾磨西
  15. 0:45:06  鳴尾
  16. 0:45:20  香住第一
  17. 0:45:28  太山寺
  18. 0:45:28  平野
  19. 0:45:30  山崎南
  20. 0:45:35  北神戸
  21. 0:45:39  神河
  22. 0:45:39  大原
  23. 0:45:44  塩瀬
  24. 0:45:46  学文
  25. 0:45:54  甲武
  26. 0:46:04  太子西
  27. 0:46:11  南ひばりガ丘
  28. 0:46:14  五色
  29. 0:46:15  本山
  30. 0:46:30  多聞東
  31. 0:46:31  浜脇
  32. 0:46:33  柏原
  33. 0:46:35  豊岡北
  34. 0:47:00  南淡
  35. 0:47:04  三原
  36. 0:47:11  豊富
  37. 0:47:11  赤穂西
  38. 0:47:14  瓦木
  39. 0:47:22  北淡
  40. 0:47:29  苦楽園
  41. 0:47:33  広畑
  42. 0:47:36  赤穂東
  43. 0:47:37  青雲
  44. 0:48:05  豊岡南
  45. 0:48:07  龍野西
  46. 0:49:08  揖保川
  47. 0:49:10  白鷺
  48. 0:49:16  篠山
  49. 0:49:17  一宮
  50. 0:49:23  けやき台
  51. 0:49:32  日高東
  52. 0:49:47  三田長坂
  53. 0:49:57  氷上
  54. 0:50:34  八鹿青渓
  55. 0:50:51  八景
  56. 0:51:14  関宮

2017 1区(3.2km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:39 笹沼 美月 (3) 安室 0:10:39 1
2 0:10:46 有田 茉合香 (2) 浜の宮 0:10:46 2
3 0:10:46 福永 愛佳 (3) 0:10:46 3
4 0:10:48 塚本 衣音 (2) 荒井 0:10:48 4
5 0:10:56 松尾 瞳子 (3) 加古川山手 0:10:56 5
6 0:10:56 干飯 里桜 (2) 山陽 0:10:56 6
7 0:10:57 隂山 朋佳 (3) 小野 0:10:57 7
8 0:11:02 宮定 愛実 (2) 玉津 0:11:02 8
9 0:11:12 豊口 陽菜 (3) 平野 0:11:12 9
10 0:11:15 中谷 妃菜乃 (3) 神河 0:11:15 10
11 0:11:19 勝見 萌 (3) 大原 0:11:19 11
12 0:11:21 村下 綺菜 (2) 赤穂東 0:11:21 12
13 0:11:23 前野 美優 (2) 五色 0:11:23 13
14 0:11:25 成田 芽生 (2) 三木東 0:11:25 14
15 0:11:26 藤本 咲絢 (3) 神吉 0:11:26 15
16 0:11:26 覚前 友里 (3) 塩瀬 0:11:26 16
17 0:11:26 前田 日菜乃 (2) 鳴尾 0:11:26 17
18 0:11:28 尾上 未紗 (3) 飾磨西 0:11:28 18
19 0:11:28 谷口 萌優 (3) 香住第一 0:11:28 19
20 0:11:30 上﨑 柊侑 (2) 北神戸 0:11:30 20
21 0:11:30 坂本 温香 (2) 南淡 0:11:30 21
22 0:11:30 川尻 萌愛 (2) 豊岡北 0:11:30 22
23 0:11:31 大村 萌衣 (2) 稲美 0:11:31 23
24 0:11:31 伊達 彩果 (3) 高倉 0:11:31 24
25 0:11:32 藤田 心音 (2) 三木 0:11:32 25
26 0:11:33 北村 優奈 (3) 豊富 0:11:33 26
27 0:11:37 坂元 ひより (3) 柏原 0:11:37 27
28 0:11:38 西川 由唯 (2) 山崎南 0:11:38 28
29 0:11:40 宝谷 芽依 (2) 太子西 0:11:40 29
30 0:11:41 澤 知穂 (1) 浜脇 0:11:41 30
31 0:11:43 小溝 幸音 (1) 北淡 0:11:43 31
32 0:11:43 高橋 実夢 (2) 南ひばりガ丘 0:11:43 32
33 0:11:44 森本 涼 (3) 多聞東 0:11:44 33
34 0:11:49 内藤 麻結 (2) 広畑 0:11:49 34
35 0:11:52 今門 芹菜 (2) 赤穂西 0:11:52 35
36 0:11:58 林 奈緒 (1) 日高東 0:11:58 36
37 0:11:58 小谷 紗貴 (2) 豊岡南 0:11:58 37
38 0:11:59 幸田 結菜 (2) 甲武 0:11:59 38
39 0:12:00 小村 有里 (2) 太山寺 0:12:00 39
40 0:12:01 堀口 愛 (3) 三原 0:12:01 40
41 0:12:07 中野 七海 (2) 青雲 0:12:07 41
42 0:12:09 酒井 優実 (2) 本山 0:12:09 42
43 0:12:09 仲 晃代 (3) 学文 0:12:09 43
44 0:12:11 田 春 菜 (2) 苦楽園 0:12:11 44
45 0:12:15 岸田 那月 (2) 瓦木 0:12:15 45
46 0:12:16 山田 梨乃 (3) 龍野西 0:12:16 46
47 0:12:19 足立 椋 (3) 氷上 0:12:19 47
48 0:12:20 足立 陽瑠 (2) けやき台 0:12:20 48
49 0:12:22 日高 あずさ (3) 三田長坂 0:12:22 49
50 0:12:26 松田 寧々 (3) 八鹿青渓 0:12:26 50
51 0:12:28 児島 妃咲 (1) 揖保川 0:12:28 51
52 0:12:29 甘崎 結芽 (2) 白鷺 0:12:29 52
53 0:12:31 杉浦 華 (2) 一宮 0:12:31 53
54 0:12:34 大路 瑞歩 (3) 篠山 0:12:34 54
55 0:13:01 北畑 結羽 (2) 八景 0:13:01 55
56 0:13:24 大林 真由香 (2) 関宮 0:13:24 56

2017 2区(2.1km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:33 宮島 恵那 (2) 荒井 0:17:21 1
2 0:06:44 松本 磨依 (3) 本山 0:18:53 24
3 0:06:45 髙島 美桜 (3) 山陽 0:17:41 3
4 0:06:52 矢 野 愛 (2) 浜の宮 0:17:38 2
4 0:06:52 八木 彩伽 (2) 小野 0:17:49 4
6 0:06:58 原田 佳奈 (3) 稲美 0:18:29 11
7 0:07:02 酒 井 凛 (3) 加古川山手 0:17:58 6
7 0:07:02 神吉 優海 (3) 神吉 0:18:28 9
9 0:07:06 木多 琴音 (3) 三木東 0:18:31 12
9 0:07:06 三木 遥香 (1) 山崎南 0:18:44 20
11 0:07:08 山本 空 (1) 北神戸 0:18:38 14
12 0:07:09 丸田 凛々花 (3) 大原 0:18:28 10
12 0:07:09 押切 衣舞 (3) 甲武 0:19:08 30
12 0:07:09 山本 裕子 (2) 学文 0:19:18 37
15 0:07:12 北野 小槙 (2) 飾磨西 0:18:40 15
16 0:07:13 木村 日香莉 (1) 香住第一 0:18:41 16
16 0:07:13 香川 美紗 (3) 高倉 0:18:44 19
16 0:07:13 福永 瑛視 (2) 三木 0:18:45 21
16 0:07:13 有方 小晴 (1) 豊富 0:18:46 23
20 0:07:14 谷畑 澪奈 (1) 安室 0:17:53 5
20 0:07:14 高尾 朝菜 (2) 太子西 0:18:54 25
22 0:07:16 櫻井 舞子 (3) 鳴尾 0:18:42 18
23 0:07:17 原 奈津希 (2) 玉津 0:18:19 8
23 0:07:17 尾野 風奈 (2) 神河 0:18:32 13
25 0:07:20 冨山 真央 (2) 浜脇 0:19:01 27
26 0:07:21 仲林 絢音 (2) 太山寺 0:19:21 39
27 0:07:22 田村 優芽 (1) 0:18:08 7
27 0:07:22 前川 七海 (2) 五色 0:18:45 22
29 0:07:26 喜田実丘野 (3) 三原 0:19:27 40
30 0:07:27 鴻巣 智咲 (2) 瓦木 0:19:42 43
31 0:07:28 大元 ひなほ (2) 広畑 0:19:17 35
31 0:07:28 上住 小夏 (2) 赤穂西 0:19:20 38
33 0:07:30 岸本 陽普 (3) 平野 0:18:42 17
33 0:07:30 柳井 桜子 (2) 塩瀬 0:18:56 26
35 0:07:31 山根 愛美 (3) 柏原 0:19:08 31
35 0:07:31 髙橋 美乃 (3) 南ひばりガ丘 0:19:14 33
37 0:07:32 藤井 望歩 (2) 北淡 0:19:15 34
37 0:07:32 迫田 有咲 (3) 苦楽園 0:19:43 44
39 0:07:33 阪井 葉月 (2) 多聞東 0:19:17 36
39 0:07:33 立石 莉以奈 (2) 青雲 0:19:40 41
39 0:07:33 坂本 日真莉 (1) 三田長坂 0:19:55 45
42 0:07:35 吉田 陽花 (2) 豊岡北 0:19:05 29
43 0:07:38 小野 由希帆 (2) 揖保川 0:20:06 48
44 0:07:41 森 心音 (1) 赤穂東 0:19:02 28
45 0:07:43 臼井 さくら (3) 南淡 0:19:13 32
46 0:07:44 和田 純香 (1) 豊岡南 0:19:42 42
47 0:07:47 下田 心奈 (1) 氷上 0:20:06 47
48 0:07:52 久保田 明里 (1) 龍野西 0:20:08 49
48 0:07:52 織部 真凜 (1) 白鷺 0:20:21 50
50 0:07:54 伊藤 実夏 (3) 一宮 0:20:25 51
51 0:08:00 藤木 麗羽 (2) 日高東 0:19:58 46
52 0:08:04 大林 真由樹 (3) 関宮 0:21:28 56
53 0:08:08 藤本 愛佳 (2) けやき台 0:20:28 52
54 0:08:10 岩島 早苗 (2) 篠山 0:20:44 53
55 0:08:16 伊東 百花 (3) 八景 0:21:17 55
56 0:08:28 藤原 舞香 (3) 八鹿青渓 0:20:54 54

2017 3区(2.1km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:58 竹田 咲羽 (1) 山陽 0:24:39 2
2 0:07:01 板東 空唯彩 (2) 加古川山手 0:24:59 5
3 0:07:04 志水 優衣 (2) 神吉 0:25:32 7
4 0:07:07 中田 彩那 (3) 浜の宮 0:24:45 3
5 0:07:09 岡野 いつみ (3) 小野 0:24:58 4
5 0:07:09 玉井 あかり (3) 高倉 0:25:53 12
7 0:07:10 萩原 美咲 (3) 荒井 0:24:31 1
8 0:07:15 矢代 真菜佳 (3) 稲美 0:25:44 10
9 0:07:16 粂田 陽向 (2) 三木 0:26:01 15
10 0:07:17 川中 美弥 (1) 三木東 0:25:48 11
11 0:07:19 上原 志織 (2) 玉津 0:25:38 8
11 0:07:19 小林 青葉 (2) 飾磨西 0:25:59 14
13 0:07:20 田中 知里 (2) 鳴尾 0:26:02 16
14 0:07:21 元由 海緒 (3) 学文 0:26:39 29
15 0:07:24 石橋 帆希 (3) 山崎南 0:26:08 18
15 0:07:24 坂口 由季乃 (2) 南ひばりガ丘 0:26:38 27
15 0:07:24 岡田 未来 (2) 太山寺 0:26:45 32
18 0:07:25 鷹尾 愛唯 (2) 塩瀬 0:26:21 23
19 0:07:26 濱上 小杏実 (1) 香住第一 0:26:07 17
19 0:07:26 横内 春菜 (1) 太子西 0:26:20 21
19 0:07:26 藤澤 咲希 (3) 甲武 0:26:34 26
22 0:07:28 福岡 陽詩 (2) 安室 0:25:21 6
23 0:07:29 富永 梨湖 (3) 三原 0:26:56 38
24 0:07:30 高林 采未 (3) 大原 0:25:58 13
24 0:07:30 古川 未咲 (2) 浜脇 0:26:31 25
24 0:07:30 鵜﨑 佐希 (1) 赤穂西 0:26:50 35
27 0:07:32 多鹿 みくり (3) 平野 0:26:14 19
27 0:07:32 吉井 菜緒 (2) 苦楽園 0:27:15 41
29 0:07:34 福迫 柚香 (3) 豊富 0:26:20 22
30 0:07:35 福島 梨乃 (2) 瓦木 0:27:17 42
31 0:07:36 酒澤 恭子 (2) 0:25:44 9
32 0:07:37 鈴木アリセアユミ (3) 柏原 0:26:45 31
32 0:07:37 中邨 咲穂 (3) 多聞東 0:26:54 37
34 0:07:38 井髙 優月 (1) 北淡 0:26:53 36
35 0:07:39 市原 麻鈴 (3) 北神戸 0:26:17 20
36 0:07:40 山下 寧音 (2) 揖保川 0:27:46 45
37 0:07:41 吉谷 歩輝 (2) 豊岡北 0:26:46 33
38 0:07:43 藤田 理瑚 (3) 南淡 0:26:56 39
38 0:07:43 福田 吉穂 (3) 広畑 0:27:00 40
40 0:07:44 野上 愛日 (3) 青雲 0:27:24 43
41 0:07:45 三崎 さくら (2) 本山 0:26:38 28
42 0:07:46 木下 和奏 (1) 赤穂東 0:26:48 34
43 0:07:54 菅野 和奏 (1) 龍野西 0:28:02 47
44 0:07:56 竹原 穂乃佳 (2) 神河 0:26:28 24
45 0:07:57 山﨑 初希 (2) 五色 0:26:42 30
46 0:08:01 水口 奈保 (3) 豊岡南 0:27:43 44
47 0:08:03 西谷 和奏 (1) 日高東 0:28:01 46
48 0:08:05 横山 凜央 (2) 白鷺 0:28:26 50
49 0:08:10 北野なのは (3) 氷上 0:28:16 48
50 0:08:13 礒貝 咲良 (1) 篠山 0:28:57 53
50 0:08:13 守田 雛花 (3) 八景 0:29:30 55
52 0:08:18 片山 亜衣 (1) けやき台 0:28:46 52
53 0:08:19 尾野 祥子 (3) 一宮 0:28:44 51
54 0:08:26 青野 朱花 (2) 三田長坂 0:28:21 49
54 0:08:26 西谷 香倫 (3) 関宮 0:29:54 56
56 0:08:29 山根 三早咲 (2) 八鹿青渓 0:29:23 54

2017 4区(2.1km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:56 長岡 あず (3) 0:32:40 5
2 0:06:57 国本 陽菜 (3) 山陽 0:31:36 1
3 0:07:07 佐野 ひより (3) 高倉 0:33:00 8
4 0:07:11 辻 歩乃花 (3) 小野 0:32:09 3
5 0:07:16 原田 なつみ (3) 太山寺 0:34:01 26
6 0:07:17 小林 幸愛 (1) 飾磨西 0:33:16 12
7 0:07:18 山下 佳子 (2) 稲美 0:33:02 9
8 0:07:21 貞友 愛純 (3) 南ひばりガ丘 0:33:59 23
9 0:07:22 熊代 宙乃 (1) 学文 0:34:01 24
10 0:07:23 奥 珠希 (2) 神吉 0:32:55 7
10 0:07:23 岡島 美里 (3) 鳴尾 0:33:25 14
10 0:07:23 今西 梨沙南 (2) 香住第一 0:33:30 15
10 0:07:23 谷口 沙羅 (3) 山崎南 0:33:31 17
14 0:07:27 齊藤 里桜奈 (2) 甲武 0:34:01 25
15 0:07:29 松下 晴空 (2) 三木東 0:33:17 13
15 0:07:29 友定 琉音 (2) 三木 0:33:30 16
17 0:07:30 飯田 桃葉 (3) 荒井 0:32:01 2
17 0:07:30 小林 咲樂 (2) 太子西 0:33:50 19
19 0:07:33 向谷 楓香 (2) 玉津 0:33:11 11
20 0:07:35 森脇 麻乃 (2) 北神戸 0:33:52 21
20 0:07:35 行永 春花 (3) 浜脇 0:34:06 28
20 0:07:35 大森 夢菜 (3) 瓦木 0:34:52 39
23 0:07:36 岡内 円花 (2) 浜の宮 0:32:21 4
24 0:07:37 亀田 陽菜 (2) 塩瀬 0:33:58 22
24 0:07:37 前林 亮香 (3) 五色 0:34:19 31
26 0:07:38 井上 波音 (2) 平野 0:33:52 20
26 0:07:38 酒井 彩実 (2) 本山 0:34:16 30
28 0:07:42 青田 光央 (1) 安室 0:33:03 10
28 0:07:42 鶴巻 遥 (1) 豊富 0:34:02 27
30 0:07:43 嶋津 舞桜 (2) 多聞東 0:34:37 32
31 0:07:45 藤原 凪沙 (1) 神河 0:34:13 29
32 0:07:46 三國 美洋 (1) 大原 0:33:44 18
33 0:07:47 山本 陽菜 (1) 加古川山手 0:32:46 6
34 0:07:50 松下 実莉 (1) 龍野西 0:35:52 44
35 0:07:51 岡谷 愛音 (3) 三原 0:34:47 35
36 0:07:52 友田 愛里 (2) 豊岡北 0:34:38 33
36 0:07:52 小野 愛莉 (3) 篠山 0:36:49 52
38 0:07:54 坂東 美玲 (2) 南淡 0:34:50 37
38 0:07:54 大和 幸梅 (3) 苦楽園 0:35:09 41
40 0:07:55 村上 輝恋 (3) 柏原 0:34:40 34
41 0:07:57 古川 実幸 (3) 一宮 0:36:41 49
42 0:07:59 丸尾 明代 (3) 赤穂西 0:34:49 36
42 0:07:59 大畑 諒花 (3) 北淡 0:34:52 38
44 0:08:02 島田 美香 (3) けやき台 0:36:48 51
45 0:08:05 福井 智美 (3) 広畑 0:35:05 40
46 0:08:14 白水 美紗月 (1) 青雲 0:35:38 43
47 0:08:16 伊地智 天音 (2) 豊岡南 0:35:59 45
48 0:08:18 芦田 利都 (1) 氷上 0:36:34 48
48 0:08:18 野村 梨乃 (1) 白鷺 0:36:44 50
48 0:08:18 植田 海々花 (1) 八鹿青渓 0:37:41 54
51 0:08:19 大北 蒼惟 (2) 八景 0:37:49 55
52 0:08:20 長村 愛梨 (3) 関宮 0:38:14 56
53 0:08:23 山本 麻奈 (2) 赤穂東 0:35:11 42
54 0:08:26 櫻井 未来 (2) 日高東 0:36:27 47
55 0:08:29 山口 真依 (1) 三田長坂 0:36:50 53
56 0:08:36 正田 真彩 (1) 揖保川 0:36:22 46

2017 5区(3.2km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:08 石松 愛朱加 (2) 浜の宮 0:42:29 1
2 0:10:43 道清 愛紗 (2) 加古川山手 0:43:29 6
3 0:10:46 土井 葉月 (3) 0:43:26 5
4 0:10:51 八木 美羽 (2) 荒井 0:42:52 3
5 0:10:57 村井 佑衣 (3) 稲美 0:43:59 8
6 0:10:59 橋本 佳歩 (1) 高倉 0:43:59 7
7 0:11:04 干飯 奈桜 (2) 山陽 0:42:40 2
7 0:11:04 久保 希蘭々 (3) 小野 0:43:13 4
9 0:11:17 秦 しほみ (3) 三木 0:44:47 12
10 0:11:19 小西 結奈 (3) 安室 0:44:22 9
11 0:11:26 田中 美希 (2) 神河 0:45:39 21
12 0:11:27 高橋 遥香 (3) 太山寺 0:45:28 17
13 0:11:30 尾中 花和 (2) 玉津 0:44:41 11
14 0:11:36 前田 真那 (3) 平野 0:45:28 18
15 0:11:41 内 海 萌 (3) 鳴尾 0:45:06 15
16 0:11:42 大森 千鶴 (2) 神吉 0:44:37 10
17 0:11:43 北野 寧々 (1) 北神戸 0:45:35 20
18 0:11:44 藤井 香名 (3) 三木東 0:45:01 13
19 0:11:45 山脇 ゆず (3) 学文 0:45:46 24
20 0:11:46 北内 李弥 (1) 塩瀬 0:45:44 23
21 0:11:50 生田 紗良 (2) 飾磨西 0:45:06 14
21 0:11:50 澤本 はづき (2) 香住第一 0:45:20 16
23 0:11:53 松風 萌 (1) 甲武 0:45:54 25
23 0:11:53 大西 佳奈 (3) 多聞東 0:46:30 30
23 0:11:53 藤原 志歩 (1) 柏原 0:46:33 32
26 0:11:55 富田 春香 (2) 大原 0:45:39 22
26 0:11:55 片井 文音 (3) 五色 0:46:14 28
28 0:11:57 宮垣 萌花 (3) 豊岡北 0:46:35 33
29 0:11:59 上林 柚葉 (3) 山崎南 0:45:30 19
29 0:11:59 谷口 由和 (3) 本山 0:46:15 29
29 0:11:59 田中 心渚 (1) 青雲 0:47:37 43
32 0:12:06 田中 志歩 (3) 豊岡南 0:48:05 44
33 0:12:10 前川 結衣 (2) 南淡 0:47:00 34
34 0:12:12 谷本 実紅 (2) 南ひばりガ丘 0:46:11 27
35 0:12:14 出田 瑞季 (2) 太子西 0:46:04 26
36 0:12:15 山口 結依 (1) 龍野西 0:48:07 45
37 0:12:17 村上 実優 (3) 三原 0:47:04 35
38 0:12:20 杉本 佳穂 (3) 苦楽園 0:47:29 40
39 0:12:22 前田 璃子 (2) 赤穂西 0:47:11 37
39 0:12:22 森 彩葉 (3) 瓦木 0:47:14 38
41 0:12:25 大澤 蒼香 (2) 浜脇 0:46:31 31
41 0:12:25 東川 蒼生 (3) 赤穂東 0:47:36 42
43 0:12:26 三村 加奈歩 (2) 白鷺 0:49:10 47
44 0:12:27 平田 胡桃実 (2) 篠山 0:49:16 48
45 0:12:28 岡崎 有里 (2) 広畑 0:47:33 41
46 0:12:30 織田 明里 (2) 北淡 0:47:22 39
47 0:12:35 児玉 七海 (1) けやき台 0:49:23 50
48 0:12:36 原田 心暖 (1) 一宮 0:49:17 49
49 0:12:46 橋本 朋佳 (3) 揖保川 0:49:08 46
50 0:12:53 田村 優衣 (3) 八鹿青渓 0:50:34 54
51 0:12:57 森本 楓菜 (3) 三田長坂 0:49:47 52
52 0:13:00 井上 楓 (3) 関宮 0:51:14 56
53 0:13:02 細川 瑛梨華 (1) 八景 0:50:51 55
54 0:13:05 的場 星海 (1) 日高東 0:49:32 51
55 0:13:09 三木 あかり (2) 豊富 0:47:11 36
56 0:13:23 澤本 知佳 (2) 氷上 0:49:57 53

 

スポンサーリンク

2016 結果・速報・区間記録

平成28年度 兵庫県中学駅伝競争大会
第24回 全国中学校駅伝大会 兵庫県予選(2016年11月19日)

全国中学駅伝 画像
img via: 全国中学駅伝競走大会 ホームページ

全国中学駅伝の兵庫県予選会、兵庫県中学駅伝2016が2016年11月19日(土)、豊岡市日高町の奥神鍋体育館周辺周回コースで開催されました。ここでは、兵庫県中学駅伝 2016「女子」の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 結果・速報・区間記録
  2. 2016 結果・速報・区間記録

別の記事へリンク 

  • 男子: 結果
  • 女子: 結果

全中駅伝 女子結果 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

2016 【女子】チーム総合結果

兵庫県中学駅伝 2016「女子」の結果は以下の通りです。女子の部は、荒井が42分28秒で制しました。

チーム総合結果

  1. 0:42:28  荒井
  2. 0:42:54  姫路灘
  3. 0:42:54  大原
  4. 0:43:00  浜の宮
  5. 0:43:17  山手
  6. 0:43:22  稲美
  7. 0:43:57  平野
  8. 0:44:06  五色
  9. 0:44:09  三木
  10. 0:44:10  豊富
  11. 0:44:36  神河
  12. 0:44:39  神吉
  13. 0:44:40  小野
  14. 0:44:40  飾磨西
  15. 0:44:50  三木東
  16. 0:45:03  安室
  17. 0:45:08  猪名川
  18. 0:45:15  山陽
  19. 0:45:23  柏原
  20. 0:45:33  玉津
  21. 0:45:41  高倉
  22. 0:45:42  星陵台
  23. 0:45:46  赤穂西
  24. 0:45:48  鳴尾
  25. 0:46:17  塩瀬
  26. 0:46:18  青雲
  27. 0:46:23  太山寺
  28. 0:46:31  多聞東
  29. 0:46:32  瓦木
  30. 0:46:33  豊岡北
  31. 0:46:34  三原
  32. 0:46:35  上ヶ原
  33. 0:46:43  広畑
  34. 0:46:44  赤穂東
  35. 0:46:44  甲武
  36. 0:46:58  南ひばりガ丘
  37. 0:46:59  香住第一
  38. 0:47:06  太子東
  39. 0:47:07  双葉
  40. 0:47:14  南淡
  41. 0:47:16  本山
  42. 0:47:18  鳴尾南
  43. 0:47:25  太子西
  44. 0:47:31  龍野西
  45. 0:47:45  朝日
  46. 0:48:16  北淡
  47. 0:48:26  狭間
  48. 0:48:34  豊岡南
  49. 0:48:46  関宮
  50. 0:48:47  一宮
  51. 0:49:04  氷上
  52. 0:49:07  篠山東
  53. 0:49:09  八鹿青渓
  54. 0:49:10  三田長坂
  55. 0:49:27  富士
  56. 0:50:41  港

2016 1区(3km)区間結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック(タップ)することで、区間やチーム通過順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:10:27 石松 愛朱加(1) 浜の宮 0:10:27 1
2 0:10:40 宮島 恵那(1) 荒井 0:10:40 2
3 0:10:40 小 林 朝(3) 赤穂西 0:10:40 3
4 0:10:42 松尾 瞳子(2) 山手 0:10:42 4
5 0:10:43 磯部 莉那(3) 安室 0:10:43 5
6 0:10:51 中谷 妃菜乃(2) 神河 0:10:51 6
7 0:10:51 大庭 結菜(3) 大原 0:10:51 7
8 0:10:55 村井 佑衣(2) 稲美 0:10:55 8
9 0:10:58 神 澤 桃(3) 三木東 0:10:58 9
10 0:10:59 福永 愛佳(2) 姫路灘 0:10:59 10
11 0:11:03 豊口 陽菜(2) 平野 0:11:03 11
12 0:11:05 尾上 未紗(2) 飾磨西 0:11:05 12
13 0:11:05 秦 しほみ(2) 三木 0:11:05 13
14 0:11:06 前野 美優(1) 五色 0:11:06 14
15 0:11:08 中田 早紀(3) 太子東 0:11:08 15
16 0:11:11 坂元 ひより(2) 柏原 0:11:11 16
17 0:11:13 雲丹亀 美月(3) 豊富 0:11:13 17
18 0:11:15 仲島 紗矢(3) 山陽 0:11:15 18
19 0:11:20 古原 夏音(3) 星陵台 0:11:20 19
20 0:11:20 村下 綺菜(1) 赤穂東 0:11:20 20
21 0:11:21 志水 優衣(1) 神吉 0:11:21 21
22 0:11:28 中 本 香(3) 上ヶ原 0:11:28 22
23 0:11:31 小原 ののか(3) 猪名川 0:11:31 23
24 0:11:34 内藤 麻結(1) 広畑 0:11:34 24
25 0:11:34 伊達 彩果(2) 高倉 0:11:34 25
26 0:11:36 小山 ひよ(1) 三原 0:11:36 26
27 0:11:44 櫻井 舞子(2) 鳴尾 0:11:44 27
28 0:11:45 山口 蒼葉(3) 甲武 0:11:45 28
29 0:11:46 林 亜以海(3) 青雲 0:11:46 29
30 0:11:47 隂山 朋佳(2) 小野 0:11:47 30
31 0:11:48 小西 舞奈(3) 玉津 0:11:48 31
32 0:11:52 宝谷 芽依(1) 太子西 0:11:52 32
33 0:11:52 大西 佳奈(2) 多聞東 0:11:52 33
34 0:11:54 井 上 楓(2) 関宮 0:11:54 34
35 0:11:55 亀田 陽菜(1) 塩瀬 0:11:55 35
36 0:11:55 森本 楓菜(2) 三田長坂 0:11:55 36
37 0:11:57 川尻 萌愛(1) 豊岡北 0:11:57 37
38 0:11:57 田川 千尋(2) 朝日 0:11:57 38
39 0:12:03 山田 梨乃(2) 龍野西 0:12:03 39
40 0:12:07 藤原 彩風(3) 瓦木 0:12:07 40
41 0:12:08 吉 愛 寛(2) 鳴尾南 0:12:08 41
42 0:12:10 谷口 萌優(2) 香住第一 0:12:10 42
43 0:12:11 足 立 椋(2) 氷上 0:12:11 43
44 0:12:11 江國 桃代(1) 双葉 0:12:11 44
45 0:12:12 坂本 温香(1) 南淡 0:12:12 45
46 0:12:12 田中 志歩(2) 豊岡南 0:12:12 46
47 0:12:16 シマブク 希奈(3) 狭間 0:12:16 47
48 0:12:16 谷口 由和(2) 本山 0:12:16 48
49 0:12:20 仲林 絢音(1) 太山寺 0:12:20 49
50 0:12:20 松田 仁湖(2) 北淡 0:12:20 50
51 0:12:28 松田 寧々(2) 八鹿青渓 0:12:28 51
52 0:12:33 貞友 愛純(2) 南ひばりガ丘 0:12:33 52
53 0:12:35 杉浦 華(1) 一宮 0:12:35 53
54 0:12:38 野口 萌夏(2) 富士 0:12:38 54
55 0:12:40 森田 澪(3) 篠山東 0:12:40 55
56 0:12:54 古西 亜海(1) 0:12:54 56

2016 2区(2km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:39 八木 美羽(1) 荒井 0:17:19 1
2 0:06:42 土井 葉月(2) 姫路灘 0:17:41 4
3 0:06:50 廣居 琴乃(3) 大原 0:17:41 5
4 0:06:51 坂東 羽菜(3) 五色 0:17:57 8
5 0:06:52 原田 佳奈(2) 稲美 0:17:47 7
6 0:06:54 有田 茉合香(1) 浜の宮 0:17:21 2
7 0:06:55 川本 京奈(3) 神河 0:17:46 6
8 0:06:57 山下 夏実(3) 山手 0:17:39 3
8 0:06:57 岡島 美里(2) 鳴尾 0:18:41 21
10 0:07:01 国本 陽菜(2) 山陽 0:18:16 14
11 0:07:02 山根 愛美(2) 柏原 0:18:13 10
11 0:07:02 福迫 柚香(2) 豊富 0:18:15 11
11 0:07:02 佐野 ひより(2) 高倉 0:18:36 19
11 0:07:02 松本 磨依(2) 本山 0:19:18 33
15 0:07:04 辻 歩乃花(2) 小野 0:18:51 24
15 0:07:04 花田 真衣(3) 玉津 0:18:52 25
17 0:07:05 羽田 有希(2) 神吉 0:18:26 18
18 0:07:06 成田 芽生(1) 三木東 0:18:04 9
19 0:07:07 髙橋 遥香(2) 太山寺 0:19:27 36
20 0:07:08 押切 衣舞(2) 甲武 0:18:53 26
21 0:07:10 三木 双葉(1) 飾磨西 0:18:15 12
22 0:07:11 藤田 心音(1) 三木 0:18:16 13
23 0:07:12 柳井 桜子(1) 塩瀬 0:19:07 31
24 0:07:14 坂口 晴菜(1) 三原 0:18:50 22
25 0:07:16 綿田 真子(3) 龍野西 0:19:19 34
26 0:07:17 岸本 陽普(2) 平野 0:18:20 17
26 0:07:17 松永 穂乃花(2) 狭間 0:19:33 41
28 0:07:18 川 上 咲(2) 星陵台 0:18:38 20
28 0:07:18 西田 澪可(3) 青雲 0:19:04 30
28 0:07:18 湯浅 朋弓(2) 双葉 0:19:29 37
31 0:07:20 藤原 珠寿(2) 猪名川 0:18:51 23
32 0:07:23 大森 夢菜(2) 瓦木 0:19:30 38
33 0:07:25 澤本 はづき(1) 香住第一 0:19:35 43
34 0:07:30 山本 亜美(3) 上ヶ原 0:18:58 28
34 0:07:30 中邨 咲穂(2) 多聞東 0:19:22 35
36 0:07:31 伊藤 実夏(2) 一宮 0:20:06 51
37 0:07:33 藤田 理瑚(2) 南淡 0:19:45 45
38 0:07:34 高橋 美乃(2) 南ひばりガ丘 0:20:07 52
38 0:07:34 赤松 優衣(3) 篠山東 0:20:14 53
40 0:07:35 大村 悠里(3) 赤穂東 0:18:55 27
40 0:07:35 吉谷 歩輝(1) 豊岡北 0:19:32 40
42 0:07:37 七野 加奈(1) 安室 0:18:20 16
42 0:07:37 福田 吉穂(2) 広畑 0:19:11 32
42 0:07:37 井高 星音(2) 北淡 0:19:57 49
42 0:07:37 小島 愛華(1) 富士 0:20:15 54
46 0:07:38 小林 咲樂(1) 太子西 0:19:30 39
47 0:07:40 佐井 春日(3) 赤穂西 0:18:20 15
47 0:07:40 大林 真由樹(2) 関宮 0:19:34 42
47 0:07:40 小谷 紗貴(1) 豊岡南 0:19:52 47
50 0:07:42 吉岡 郁美(2) 鳴尾南 0:19:50 46
51 0:07:44 藤田 瑠奈(3) 三田長坂 0:19:39 44
51 0:07:44 澤本 知佳(1) 氷上 0:19:55 48
53 0:07:55 小塚 菜那子(2) 太子東 0:19:03 29
54 0:08:03 植村 実優(3) 八鹿青渓 0:20:31 55
55 0:08:06 佐藤 遵奈(3) 0:21:00 56
56 0:08:07 辻本 明日香(2) 朝日 0:20:04 50

2016 3区(2km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:50 清 水 瞳(3) 大原 0:24:31 3
2 0:06:51 大村 萌衣(1) 稲美 0:24:38 5
3 0:06:55 酒 井 凛(2) 山手 0:24:34 4
4 0:06:58 西村 ちひろ(3) 五色 0:24:55 7
5 0:07:00 東 育 実(3) 荒井 0:24:19 1
6 0:07:04 柳田 紗希(3) 平野 0:25:24 10
7 0:07:05 矢 野 愛(1) 浜の宮 0:24:26 2
7 0:07:05 石田 美杏(3) 玉津 0:25:57 16
9 0:07:09 粂田 陽向(1) 三木 0:25:25 11
10 0:07:12 松 嶋 空(2) 姫路灘 0:24:53 6
11 0:07:13 尾野 風奈(1) 神河 0:24:59 8
11 0:07:13 大谷 未悠(3) 豊富 0:25:28 12
13 0:07:15 神吉 優海(2) 神吉 0:25:41 14
13 0:07:15 八木 彩伽(1) 小野 0:26:06 20
15 0:07:17 小林 青葉(1) 飾磨西 0:25:32 13
16 0:07:18 松下 晴空(1) 三木東 0:25:22 9
17 0:07:20 覚前 友里(2) 塩瀬 0:26:27 27
18 0:07:21 玉井 あかり(2) 高倉 0:25:57 17
19 0:07:24 阪井 葉月(1) 多聞東 0:26:46 33
19 0:07:24 原田 なつみ(2) 太山寺 0:26:51 34
21 0:07:26 森 彩 葉(2) 瓦木 0:26:56 36
21 0:07:26 堀 彩美(3) 篠山東 0:27:40 45
23 0:07:28 市村 実夢(2) 鳴尾南 0:27:18 40
24 0:07:30 福山 愛実(3) 柏原 0:25:43 15
24 0:07:30 山本 未結(3) 青雲 0:26:34 29
26 0:07:31 中山 恵里(2) 猪名川 0:26:22 24
26 0:07:31 藤澤 咲希(2) 甲武 0:26:24 25
28 0:07:34 上米良 美羽(2) 星陵台 0:26:12 21
28 0:07:34 富永 梨湖(2) 三原 0:26:24 26
28 0:07:34 福井 智美(2) 広畑 0:26:45 32
31 0:07:35 和田 依布姫(2) 上ヶ原 0:26:33 28
31 0:07:35 今西 梨沙南(1) 香住第一 0:27:10 37
31 0:07:35 高橋 実夢(1) 南ひばりガ丘 0:27:42 46
34 0:07:38 酒井 優実(1) 本山 0:26:56 35
35 0:07:41 常 真衣佳(3) 鳴尾 0:26:22 23
35 0:07:41 宮原 彩音(2) 太子東 0:26:44 31
37 0:07:42 古川 実幸(2) 一宮 0:27:48 49
38 0:07:43 澁谷 茜音(3) 赤穂東 0:26:38 30
39 0:07:44 福岡 陽詩(1) 安室 0:26:04 18
40 0:07:45 前田 璃子(1) 赤穂西 0:26:05 19
41 0:07:46 兵頭 閑宮(2) 太子西 0:27:16 39
41 0:07:46 坂東 美玲(1) 南淡 0:27:31 43
43 0:07:50 伊藤 佳乃(2) 北淡 0:27:47 48
44 0:07:52 田中 蕗菜(2) 双葉 0:27:21 41
45 0:07:53 清水 茉央(1) 朝日 0:27:57 51
46 0:07:54 吉田 陽花(1) 豊岡北 0:27:26 42
47 0:07:55 濱本さくら(3) 龍野西 0:27:14 38
48 0:08:02 長村 愛梨(2) 関宮 0:27:36 44
49 0:08:03 北野 なのは(2) 氷上 0:27:58 52
50 0:08:04 徳岡 夏緒(3) 山陽 0:26:20 22
50 0:08:04 伊東 悠美(3) 豊岡南 0:27:56 50
52 0:08:06 上仮屋衣吹(2) 富士 0:28:21 54
53 0:08:08 田中 美有(2) 0:29:08 56
54 0:08:12 大濱 未咲(1) 狭間 0:27:45 47
55 0:08:16 岡野 梨花(3) 八鹿青渓 0:28:47 55
56 0:08:26 藤 原 心(2) 三田長坂 0:28:05 53

2016 4区(2km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:48 樽本つかさ(3) 姫路灘 0:31:41 3
2 0:06:57 勝 見 萌(2) 大原 0:31:28 2
3 0:07:06 矢代真菜佳(2) 稲美 0:31:44 5
4 0:07:09 萩原 美咲(2) 荒井 0:31:28 1
5 0:07:13 堀内 海優(1) 山陽 0:33:33 19
6 0:07:15 岡内 円花(1) 浜の宮 0:31:41 4
7 0:07:17 吉田 安里(2) 神吉 0:32:58 13
8 0:07:18 福永 瑛視(1) 三木 0:32:43 8
9 0:07:20 除 万実子(3) 五色 0:32:15 7
10 0:07:22 前田 真那(2) 平野 0:32:46 10
11 0:07:24 岡野 いつみ(2) 小野 0:33:30 17
12 0:07:27 髙田 彩永(3) 豊富 0:32:55 12
12 0:07:27 谷本 実紅(1) 南ひばりガ丘 0:35:09 40
14 0:07:28 長谷 彩生(3) 瓦木 0:34:24 31
14 0:07:28 友田 愛里(1) 豊岡北 0:34:54 37
16 0:07:29 小林 芽依(1) 三木東 0:32:51 11
17 0:07:30 生田 紗良(1) 飾磨西 0:33:02 14
18 0:07:31 小澤 夢奈(3) 玉津 0:33:28 16
18 0:07:31 鬼子角 萌友(3) 鳴尾 0:33:53 21
18 0:07:31 岡田 未来(1) 太山寺 0:34:22 30
21 0:07:32 岸川愛華音(3) 双葉 0:34:53 35
22 0:07:33 山中 碧月(3) 猪名川 0:33:55 22
23 0:07:34 沖村 知奈(1) 塩瀬 0:34:01 25
24 0:07:36 福富 友希(2) 高倉 0:33:33 18
24 0:07:36 吉福 華純(2) 甲武 0:34:00 23
26 0:07:37 大路 実穂(1) 上ヶ原 0:34:10 27
27 0:07:38 板東空唯彩(1) 山手 0:32:12 6
28 0:07:39 関岡 茉理(3) 広畑 0:34:24 32
29 0:07:43 鈴木アリセアユミ(2) 柏原 0:33:26 15
29 0:07:43 山口 夏実(3) 赤穂西 0:33:48 20
29 0:07:43 藤原 芽生(3) 香住第一 0:34:53 36
32 0:07:45 竹原穂乃佳(1) 神河 0:32:44 9
32 0:07:45 菅 那帆(3) 青雲 0:34:19 29
34 0:07:46 釜本 鈴夏(3) 三原 0:34:10 28
35 0:07:47 嶋津 舞桜(1) 多聞東 0:34:33 33
36 0:07:48 高野 莉奈(3) 朝日 0:35:45 47
37 0:07:53 岡田 葉月(1) 太子西 0:35:09 39
37 0:07:53 野田 愛加(1) 一宮 0:35:41 45
37 0:07:53 田中 里奈(3) 豊岡南 0:35:49 50
40 0:07:54 松 帆 葵(2) 星陵台 0:34:06 26
40 0:07:54 古田 若菜(2) 南淡 0:35:25 43
42 0:07:56 曽根 妃実加(2) 鳴尾南 0:35:14 41
43 0:07:57 松井 愛梨(1) 安室 0:34:01 24
43 0:07:57 添田 渚月(2) 富士 0:36:18 53
45 0:07:58 楠本 麻弥(3) 狭間 0:35:43 46
45 0:07:58 西田 亜実(2) 八鹿青渓 0:36:45 55
47 0:07:59 木戸 結生(3) 関宮 0:35:35 44
48 0:08:01 大石 紗慧(2) 北淡 0:35:48 49
49 0:08:14 古津 有麻(3) 赤穂東 0:34:52 34
50 0:08:15 大木 寧々(3) 氷上 0:36:13 52
51 0:08:18 宇上 七海(1) 0:37:26 56
52 0:08:19 三崎 さくら(1) 本山 0:35:15 42
53 0:08:23 是川 彩華(2) 太子東 0:35:07 38
54 0:08:24 林 恵里奈(3) 篠山東 0:36:04 51
55 0:08:28 川畑 彩花(2) 三田長坂 0:36:33 54
56 0:08:34 石本帆奈望(2) 龍野西 0:35:48 48

2016 5区(3km)区間結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:11:00 塚本 衣音(1) 荒井 0:42:28 1
2 0:11:02 笹沼 美月(2) 安室 0:45:03 16
3 0:11:05 道清 愛紗(1) 山手 0:43:17 5
4 0:11:10 久保 希蘭々(2) 小野 0:44:40 13
5 0:11:11 山下 穂香(3) 平野 0:43:57 7
6 0:11:13 長岡 あず(2) 姫路灘 0:42:54 2
6 0:11:13 本田 瑠花(3) 猪名川 0:45:08 17
8 0:11:15 北村 優奈(2) 豊富 0:44:10 10
9 0:11:19 中田 彩那(2) 浜の宮 0:43:00 4
10 0:11:26 西前 美鈴(3) 大原 0:42:54 3
10 0:11:26 井澤 里紗(3) 三木 0:44:09 9
12 0:11:36 櫻川 響晶(3) 星陵台 0:45:42 22
13 0:11:38 石黒 佑芽(3) 稲美 0:43:22 6
13 0:11:38 北野 小槙(1) 飾磨西 0:44:40 14
15 0:11:39 宮垣 萌花(2) 豊岡北 0:46:33 30
16 0:11:41 藤本 咲絢(2) 神吉 0:44:39 12
17 0:11:42 髙島 美桜(2) 山陽 0:45:15 18
18 0:11:43 二井 範子(3) 龍野西 0:47:31 44
19 0:11:49 加納 優希(3) 南ひばりガ丘 0:46:58 36
19 0:11:49 臼井 さくら(2) 南淡 0:47:14 40
21 0:11:51 片井 文音(2) 五色 0:44:06 8
22 0:11:52 田中 美希(1) 神河 0:44:36 11
22 0:11:52 東川 蒼生(2) 赤穂東 0:46:44 34
24 0:11:55 内 海 萌(2) 鳴尾 0:45:48 24
25 0:11:57 中井 愛結(3) 柏原 0:45:23 19
26 0:11:58 今門 芹菜(1) 赤穂西 0:45:46 23
26 0:11:58 森 本 涼(2) 多聞東 0:46:31 28
28 0:11:59 藤井 香名(2) 三木東 0:44:50 15
28 0:11:59 中野 七海(1) 青雲 0:46:18 26
28 0:11:59 松原 汐里(3) 太子東 0:47:06 38
31 0:12:00 寺脇 聖乃(3) 朝日 0:47:45 45
32 0:12:01 小村 有里(1) 太山寺 0:46:23 27
32 0:12:01 宗村 佳香(3) 本山 0:47:16 41
34 0:12:04 牧 妃菜恵(2) 鳴尾南 0:47:18 42
35 0:12:05 白髪 栞奈(3) 玉津 0:45:33 20
36 0:12:06 黒田 悠李(3) 香住第一 0:46:59 37
37 0:12:08 香川 美紗(2) 高倉 0:45:41 21
37 0:12:08 岸田 那月(1) 瓦木 0:46:32 29
39 0:12:14 山本 紗希(3) 双葉 0:47:07 39
40 0:12:16 西代 茉旺(2) 塩瀬 0:46:17 25
40 0:12:16 出田 瑞季(1) 太子西 0:47:25 43
42 0:12:19 志野 果歩(3) 広畑 0:46:43 33
43 0:12:24 山口 純奈(3) 三原 0:46:34 31
43 0:12:24 田村 優衣(2) 八鹿青渓 0:49:09 53
45 0:12:25 中村 渚月(2) 上ヶ原 0:46:35 32
46 0:12:28 織田 明里(1) 北淡 0:48:16 46
47 0:12:37 日高 あずさ(2) 三田長坂 0:49:10 54
48 0:12:43 塩飽 佐英(1) 狭間 0:48:26 47
49 0:12:44 齊藤 里桜奈(1) 甲武 0:46:44 35
50 0:12:45 水口 奈保(2) 豊岡南 0:48:34 48
51 0:12:51 有田 清夏(3) 氷上 0:49:04 51
52 0:13:03 山下 夏那(2) 篠山東 0:49:07 52
53 0:13:06 尾野 祥子(2) 一宮 0:48:47 50
54 0:13:09 森 涼夏(2) 富士 0:49:27 55
55 0:13:11 西谷 香倫(2) 関宮 0:48:46 49
56 0:13:15 森 青 空(2) 0:50:41 56

全中駅伝 女子結果 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク

SNSシェアボタン