近畿中学校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 近畿中学校駅伝
(2021年12月05日)

全国中学校駅伝2021img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 近畿中学校駅伝が 2021年12月05日 (日)、兵庫県豊岡市日高町奥神鍋周辺コースで開催されます。ここでは、近畿中学校駅伝 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 近畿中学校駅伝

 

 

男子 チーム結果

近畿中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。京都市立桂が0:59:17で制しました。

チーム結果

  1. 0:59:17  京都市立桂
  2. 1:00:32  高砂市立宝殿
  3. 1:01:01  京田辺市立大住
  4. 1:01:35  京都市立桂川
  5. 1:01:47  与謝野町立江陽
  6. 1:01:49  神戸市立有野
  7. 1:02:18  神戸市立大池
  8. 1:02:39  神戸市立北神戸
  9. 1:02:42  和泉市立北池田
  10. 1:02:59  和歌山市立西脇
  11. 1:03:03  神戸市立星陵台
  12. 1:03:08  大阪市立今市
  13. 1:03:43  柏原市立桜坂
  14. 1:03:47  泉佐野市立佐野
  15. 1:03:50  泉大津市立東陽
  16. 1:03:58  京都市立上京
  17. 1:04:28  白浜町立白浜
  18. 1:04:34  甲賀市立水口
  19. 1:04:42  美浜町立松洋
  20. 1:04:46  海南市立海南
  21. 1:04:58  近江八幡市立八幡西
  22. 1:05:06  橿原市立八木
  23. 1:05:10  甲賀市立甲南
  24. 1:05:31  香芝市立香芝
  25. 1:05:41  御坊市日高川町
  26. 1:06:03  甲賀市立城山
  27. 1:06:19  彦根市立南
  28. 1:08:07  香芝市立香芝北
  29. 1:08:20  大和郡山市立郡山
  30. 1:08:25  奈良市立二名

 

 

男子 1区(3.2km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:35金銅 友雅(3)泉大津市立東陽0:09:351
20:09:37福居 京弥(3)御坊市日高川町0:09:372
30:09:45梅本 陸翔(2)神戸市立有野0:09:453
40:09:48福島 命(2)京都市立桂0:09:484
50:09:50西 訓由(3)白浜町立白浜0:09:505
60:09:51前田 結人(2)大阪市立今市0:09:516
70:09:53佐々木 悠吏(3)京都市立上京0:09:537
80:09:56藤本 謙蔵(2)泉佐野市立佐野0:09:568
90:09:57神吉 惺翔(3)高砂市立宝殿0:09:579
100:10:01祝部 真生(3)和歌山市立西脇0:10:0110
110:10:02山元 颯真(3)神戸市立北神戸0:10:0211
120:10:02中尾 光希(3)神戸市立大池0:10:0212
130:10:03福井 楽(2)与謝野町立江陽0:10:0313
140:10:06大河内 一樹(2)和泉市立北池田0:10:0614
150:10:08髙杉 彰太(3)神戸市立星陵台0:10:0815
160:10:08小島 颯晟(3)京都市立桂川0:10:0816
170:10:10西原 陸(2)甲賀市立水口0:10:1017
180:10:12西垣 陽詩(3)海南市立海南0:10:1218
190:10:16前田 悠仁(3)京田辺市立大住0:10:1619
200:10:29嶌岡 陸哉(2)香芝市立香芝北0:10:2920
210:10:29夏目 尚明(3)美浜町立松洋0:10:2921
220:10:29森田 将基(3)橿原市立八木0:10:2922
230:10:35笠置 蓮(3)柏原市立桜坂0:10:3523
240:10:40アロイオヒロシ(3)甲賀市立城山0:10:4024
250:10:44住田 知優(2)大和郡山市立郡山0:10:4425
260:10:48木村 朋貴(3)甲賀市立甲南0:10:4826
270:10:53村居 太郎(2)彦根市立南0:10:5327
280:10:53土肥 星太(3)香芝市立香芝0:10:5328
290:10:58三橋 大翔(3)近江八幡市立八幡西0:10:5829
300:11:22堀 倫樹(2)奈良市立二名0:11:2230

 

男子 2区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:21植田 圭祐(3)京田辺市立大住0:19:372
20:09:37若林 司(2)高砂市立宝殿0:19:341
30:09:55池田 陸(3)京都市立桂0:19:434
40:09:56藤本 嵩統(3)神戸市立有野0:19:413
50:10:01小池 千樹(3)与謝野町立江陽0:20:045
60:10:04樫本 英登(3)和泉市立北池田0:20:107
70:10:09阪本 夏菜翔(3)京都市立桂川0:20:1711
80:10:10行天 晴郎(2)神戸市立大池0:20:128
90:10:12上田 悠輔(3)泉佐野市立佐野0:20:086
90:10:12辻本 幸星(3)海南市立海南0:20:2414
110:10:14大西 隼斗(3)神戸市立北神戸0:20:1610
120:10:16石田 崇人(3)甲賀市立水口0:20:2616
130:10:18根来 毅治郎(3)和歌山市立西脇0:20:1913
140:10:20北裏 武志(3)美浜町立松洋0:20:4918
150:10:23鈴木 心(2)大阪市立今市0:20:149
160:10:26中治 幸大(2)神戸市立星陵台0:20:3417
170:10:30信田 亮太(3)近江八幡市立八幡西0:21:2824
180:10:36中田 煌人(2)彦根市立南0:21:2925
190:10:39増山 健心(3)香芝市立香芝北0:21:0821
200:10:40福田 大将(2)柏原市立桜坂0:21:1523
210:10:41中川 和貴(2)御坊市日高川町0:20:1812
220:10:42米田 有佑(3)橿原市立八木0:21:1122
230:10:43大原 宇人(2)甲賀市立甲南0:21:3127
240:10:47高木 春光(3)香芝市立香芝0:21:4028
250:10:50杉山 瑛二郎(2)泉大津市立東陽0:20:2515
260:10:51上山 綾大(3)甲賀市立城山0:21:3126
270:11:00大塩 陸人(1)京都市立上京0:20:5320
280:11:02小阪 秀人(3)白浜町立白浜0:20:5219
290:11:07宮川 裕介(2)奈良市立二名0:22:2930
300:11:09池田 迅(3)大和郡山市立郡山0:21:5329

 

男子 3区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:44工藤 羽流(3)京都市立桂0:29:271
20:09:56田中 颯眞(3)高砂市立宝殿0:29:302
30:10:00吉田 湧真(3)神戸市立星陵台0:30:347
30:10:00岡部 景虎(3)香芝市立香芝0:31:4019
50:10:11藤岡 孝太郎(2)神戸市立有野0:29:523
60:10:18中村 龍希(3)大阪市立今市0:30:326
70:10:21宮崎 弘太郎(3)神戸市立北神戸0:30:378
70:10:21三谷 榛(3)京都市立桂川0:30:389
90:10:27小長谷 俊介(3)与謝野町立江陽0:30:315
90:10:27佐久間 大輝(3)神戸市立大池0:30:3910
110:10:30瀨川 泰輝(3)橿原市立八木0:31:4120
120:10:32黒木 賢心(3)和泉市立北池田0:30:4211
130:10:34町田 智貴(2)京都市立上京0:31:2718
140:10:38上田 恭大(3)海南市立海南0:31:0213
140:10:38大西 憧(3)泉大津市立東陽0:31:0314
160:10:39岩井 樹(2)甲賀市立城山0:32:1024
170:10:41植村 悠矢(2)京田辺市立大住0:30:184
180:10:44杉本 幹太(3)御坊市日高川町0:31:0212
190:10:45松山 遼祐(2)甲賀市立水口0:31:1116
200:10:46酒井 颯太(3)甲賀市立甲南0:32:1725
210:10:49川北 湊誠(3)柏原市立桜坂0:32:0423
220:10:56大橋 仁一郎(2)近江八幡市立八幡西0:32:2426
230:11:01山下 璃旺(3)彦根市立南0:32:3028
240:11:02加勢田 裕聖(2)白浜町立白浜0:31:5421
250:11:03坊之園 天斗(2)泉佐野市立佐野0:31:1115
250:11:03岡本 直己(3)和歌山市立西脇0:31:2217
270:11:07西 大誠(3)美浜町立松洋0:31:5622
270:11:07名倉 慎太朗(2)奈良市立二名0:33:3630
290:11:22中條 雄翔(2)香芝市立香芝北0:32:3027
300:11:27中川 蓮(2)大和郡山市立郡山0:33:2029

 

男子 4区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:31加嶋 翼(3)京都市立桂0:38:581
20:09:38橋本 颯人(3)京田辺市立大住0:39:563
30:09:43安東 海音(3)和歌山市立西脇0:41:059
40:10:12依田 弥央(2)京都市立桂川0:40:505
50:10:19柳井 快音(3)高砂市立宝殿0:39:492
60:10:21平 虎生(3)神戸市立星陵台0:40:556
70:10:24浪江 亮成(2)与謝野町立江陽0:40:557
80:10:25清水 優太(2)和泉市立北池田0:41:0711
90:10:29河内 岳(2)神戸市立大池0:41:0812
100:10:30中澤 亮誇(3)大阪市立今市0:41:028
100:10:30盛本 頼晴(2)神戸市立北神戸0:41:0710
100:10:30平松 蒼生(2)泉佐野市立佐野0:41:4114
130:10:34阿津坂 元気(3)神戸市立有野0:40:264
130:10:34荒谷 龍馬(3)柏原市立桜坂0:42:3819
150:10:36吉田 陽博(3)泉大津市立東陽0:41:3913
160:10:43池原 紀海人(2)海南市立海南0:41:4515
170:10:48吉田 太一(3)近江八幡市立八幡西0:43:1223
180:10:49小西 琉偉(2)京都市立上京0:42:1616
190:11:00井本 倖清(2)白浜町立白浜0:42:5421
200:11:02土肥 春輝(2)香芝市立香芝0:42:4220
210:11:05河崎 暖希(3)甲賀市立甲南0:43:2226
220:11:09髙橋 恭祐(1)甲賀市立城山0:43:1925
230:11:10石川 海輝(2)甲賀市立水口0:42:2117
240:11:15出口 雄統(3)美浜町立松洋0:43:1122
250:11:21小池 奏空(2)御坊市日高川町0:42:2318
260:11:33谷田 倖大(1)橿原市立八木0:43:1424
270:11:36東川 怜夢(2)大和郡山市立郡山0:44:5629
280:11:41松前 輝(2)彦根市立南0:44:1127
290:11:47井上 誠士郎(1)奈良市立二名0:45:2330
300:12:03井内 泰蔵(3)香芝市立香芝北0:44:3328

 

男子 5区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:12加嶋 響(1)京都市立桂0:49:101
20:10:13佐藤 透晏(3)高砂市立宝殿0:50:022
30:10:18竹内 海翔(3)神戸市立北神戸0:51:257
40:10:23河原林 遼(2)与謝野町立江陽0:51:185
50:10:29中尾 香輝(3)神戸市立大池0:51:378
60:10:30和田 侑大(3)京都市立桂川0:51:206
70:10:37花倉 才文(3)京都市立上京0:52:5315
80:10:41岸田 和真(2)京田辺市立大住0:50:373
80:10:41松岡 陸(3)柏原市立桜坂0:53:1917
100:10:45宮口 達明(2)和泉市立北池田0:51:529
100:10:45松本 万央(2)橿原市立八木0:53:5922
120:10:47倉橋 春都(3)神戸市立有野0:51:134
120:10:47田中 駿平(2)白浜町立白浜0:53:4119
140:10:48濵田 莉玖(3)美浜町立松洋0:53:5921
150:10:49和田 大征(1)泉佐野市立佐野0:52:3013
160:10:51大西 晃人(3)泉大津市立東陽0:52:3014
170:10:55長谷川 ハル(2)大阪市立今市0:51:5710
170:10:55福岡 銀二(3)近江八幡市立八幡西0:54:0724
190:10:56上田 啓太(2)彦根市立南0:55:0727
200:11:03滝口 瑛太(1)奈良市立二名0:56:2629
210:11:06前田 雄士(3)和歌山市立西脇0:52:1111
220:11:11木村 聡真(3)甲賀市立甲南0:54:3326
230:11:12多胡 圭祐(1)甲賀市立城山0:54:3125
240:11:15森田 頼人(1)香芝市立香芝0:53:5720
250:11:16田中 良治(3)甲賀市立水口0:53:3718
260:11:20森貞 翔太(1)神戸市立星陵台0:52:1512
270:11:31山本 寅嗣(3)海南市立海南0:53:1616
280:11:38硲 駿一朗(3)御坊市日高川町0:54:0123
290:11:43阿久根 志優(1)香芝市立香芝北0:56:1628
300:11:44三村 龍輝(3)大和郡山市立郡山0:56:4030

 

男子 6区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:07奥村 櫂陸(3)京都市立桂0:59:171
20:10:15小島 瑠晟(3)京都市立桂川1:01:354
30:10:24西脇 敬吾(3)京田辺市立大住1:01:013
30:10:24関 透綺亜(3)柏原市立桜坂1:03:4313
50:10:29河邊 海聖(3)与謝野町立江陽1:01:475
60:10:30加藤 璃久(3)高砂市立宝殿1:00:322
70:10:36太田 詢(3)神戸市立有野1:01:496
80:10:37藤澤 慶祐(3)甲賀市立甲南1:05:1023
90:10:41奥村 啓太(2)神戸市立大池1:02:187
100:10:43狩谷 悠世(2)美浜町立松洋1:04:4219
110:10:47日下 恵太(2)白浜町立白浜1:04:2817
120:10:48岩橋 颯士(3)和歌山市立西脇1:02:5910
120:10:48近藤 壮一郎(2)神戸市立星陵台1:03:0311
140:10:50浦田 悠吾(3)和泉市立北池田1:02:429
150:10:51山本 兼慎(3)近江八幡市立八幡西1:04:5821
160:10:57谷口 滉太(3)甲賀市立水口1:04:3418
170:11:05下間 頼之(3)京都市立上京1:03:5816
180:11:07髙田 摂(2)橿原市立八木1:05:0622
190:11:11白川 瑛士(2)大阪市立今市1:03:0812
200:11:12倉田 心(2)彦根市立南1:06:1927
210:11:14前中 智瑛(3)神戸市立北神戸1:02:398
220:11:17浅田 寛太(2)泉佐野市立佐野1:03:4714
230:11:20島原 逸希(3)泉大津市立東陽1:03:5015
240:11:30谷脇 礼(3)海南市立海南1:04:4620
250:11:32平岡 修磨(2)甲賀市立城山1:06:0326
260:11:34生駒 力爽(2)香芝市立香芝1:05:3124
270:11:40髙野 敬一朗(3)御坊市日高川町1:05:4125
270:11:40瀧岡 陽向(1)大和郡山市立郡山1:08:2029
290:11:51西川 晃大(3)香芝市立香芝北1:08:0728
300:11:59小西 柾公(2)奈良市立二名1:08:2530

 

 

 

女子 チーム結果

近畿中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。稲美町立稲美が0:42:59で制しました。

チーム結果

  1. 0:42:59  稲美町立稲美
  2. 0:43:43  京都市立桂
  3. 0:44:21  高砂市立荒井
  4. 0:44:38  姫路市立灘
  5. 0:44:43  京都市立樫原
  6. 0:44:52  姫路市立安室
  7. 0:44:59  橿原市立八木
  8. 0:45:02  神戸市立太山寺
  9. 0:45:16  城陽市立南城陽
  10. 0:45:23  大阪市立墨江丘
  11. 0:45:49  京都市立桂川
  12. 0:46:11  亀岡市立東輝
  13. 0:46:31  箕面市立第三
  14. 0:46:34  奈良市立二名
  15. 0:46:48  泉大津市立東陽
  16. 0:47:04  滋賀県立水口東
  17. 0:47:07  和歌山県立古佐田丘
  18. 0:47:10  泉大津市立誠風
  19. 0:47:17  大津市立瀬田
  20. 0:47:27  吹田市立片山
  21. 0:47:35  甲賀市立甲南
  22. 0:47:35  橿原市立畝傍
  23. 0:47:48  和歌山市立西脇
  24. 0:48:03  香芝市立香芝北
  25. 0:48:11  御坊市日高川町
  26. 0:48:12  和歌山県立向陽
  27. 0:48:28  湖南市立甲西北
  28. 0:48:44  海南市立海南
  29. 0:49:08  大和郡山市立郡山
  30. 0:49:31  彦根市立南

 

 

女子 1区(3.2km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:29塚本 夕藍(3)高砂市立荒井0:10:291
20:10:30池野 絵莉(2)神戸市立太山寺0:10:302
30:10:34川 菜緒(2)稲美町立稲美0:10:343
40:10:42尾﨑 一樺(1)橿原市立八木0:10:424
50:11:12片山 とわ(3)泉大津市立東陽0:11:125
60:11:12肥後 彩羽(3)大津市立瀬田0:11:126
70:11:13西川 綾乃(2)京都市立桂0:11:137
80:11:15渡邉 晴香(3)姫路市立灘0:11:158
90:11:15山﨑 叶(2)滋賀県立水口東0:11:159
100:11:16大西 桃花(3)城陽市立南城陽0:11:1610
110:11:18中前 海莉(1)海南市立海南0:11:1811
120:11:19福本 真生(1)湖南市立甲西北0:11:1912
130:11:20仲田 そら(1)姫路市立安室0:11:2013
140:11:22山村 弥央(3)泉大津市立誠風0:11:2214
150:11:23松葉 麗(2)大阪市立墨江丘0:11:2315
160:11:26宮地 杏(2)和歌山県立向陽0:11:2616
170:11:27西坂 穂乃佳(3)箕面市立第三0:11:2717
180:11:28小磯 心優(3)京都市立樫原0:11:2818
190:11:30折田 優希(3)和歌山市立西脇0:11:3019
200:11:40伴 茜音(3)吹田市立片山0:11:4020
210:11:44桂 穂歩奈(2)香芝市立香芝北0:11:4421
220:11:47藤森 あい(3)奈良市立二名0:11:4722
230:11:50児玉 みのり(2)和歌山県立古佐田丘0:11:5023
240:11:51鈴木 悠希(3)京都市立桂川0:11:5124
250:11:55尾﨑 葵(2)亀岡市立東輝0:11:5525
260:12:16松岡 陽花(3)甲賀市立甲南0:12:1626
270:12:19道明 由梨奈(1)御坊市日高川町0:12:1927
280:12:26仲尾 美吹(2)橿原市立畝傍0:12:2628
290:12:45小山 葉月(2)大和郡山市立郡山0:12:4529
300:12:59石谷 莉来(2)彦根市立南0:12:5930

 

女子 2区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:48佐藤 ゆあ(3)京都市立桂0:18:014
20:06:57木寺 咲希(3)京都市立樫原0:18:256
30:06:58長野 亜美(3)稲美町立稲美0:17:322
40:07:02老松 和奏(1)高砂市立荒井0:17:311
50:07:08佐々木 乃愛(3)大阪市立墨江丘0:18:318
60:07:10荒木 心尋(3)姫路市立灘0:18:257
70:07:12森下 菜央(3)姫路市立安室0:18:329
80:07:13大久保 楓香(2)吹田市立片山0:18:5313
90:07:14長澤 咲菜(2)亀岡市立東輝0:19:0918
100:07:17山本 留衣(1)城陽市立南城陽0:18:3310
110:07:20今井 夕愛(3)京都市立桂川0:19:1120
120:07:21飯塚 菜津子(2)神戸市立太山寺0:17:513
130:07:27北井 咲希(3)泉大津市立東陽0:18:3911
140:07:30平田 紗菜(2)橿原市立八木0:18:125
140:07:30小松 愛優(2)大津市立瀬田0:18:4212
140:07:30倉橋 響(1)箕面市立第三0:18:5714
170:07:37南出 紗和(1)泉大津市立誠風0:18:5915
180:07:38溝口 佳世(2)御坊市日高川町0:19:5726
190:07:45中島 純鈴(2)滋賀県立水口東0:19:0016
200:07:47髙木 日夏里(3)和歌山県立向陽0:19:1321
210:07:48角畠 帆海(2)香芝市立香芝北0:19:3223
210:07:48山本 ゆめ(3)橿原市立畝傍0:20:1428
230:07:49吉岡 由愛(2)湖南市立甲西北0:19:0817
240:07:50樫内 天音(3)和歌山県立古佐田丘0:19:4024
240:07:50早尻 充春(2)甲賀市立甲南0:20:0627
260:07:51大津 心優(1)和歌山市立西脇0:19:2122
270:07:52弓場 麗輝(2)海南市立海南0:19:1019
280:07:54大河内 愛恵(2)奈良市立二名0:19:4125
280:07:54木村 撫乃珈(3)彦根市立南0:20:5330
300:08:00村田 羽菜(3)大和郡山市立郡山0:20:4529

 

女子 3区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:57川 陽菜(2)稲美町立稲美0:24:291
20:07:07藤渕 眞子(2)京都市立樫原0:25:324
30:07:10篠原 千怜(1)京都市立桂0:25:113
40:07:11田嶋 雪穂(2)城陽市立南城陽0:25:447
50:07:14古家 莉子(3)京都市立桂川0:26:2511
60:07:16髙木 ハナコ(2)奈良市立二名0:26:5718
70:07:17大川 幸乃(2)姫路市立灘0:25:426
80:07:18堀 幸奈(3)姫路市立安室0:25:508
80:07:18藤田 雫(3)亀岡市立東輝0:26:2712
100:07:20横山 心愛(2)大阪市立墨江丘0:25:519
110:07:32道津 詩(1)大和郡山市立郡山0:28:1729
120:07:33山下 真央(3)高砂市立荒井0:25:042
130:07:36岩本 蓮杏(3)泉大津市立誠風0:26:3513
140:07:44小川 由衣(2)滋賀県立水口東0:26:4415
140:07:44山﨑 優羽(3)御坊市日高川町0:27:4126
140:07:44矢野 奈都子(1)橿原市立畝傍0:27:5827
170:07:49森 春佳(2)神戸市立太山寺0:25:405
180:07:50米田 優海(3)橿原市立八木0:26:0210
190:07:53佐々木 世那(2)箕面市立第三0:26:5016
200:07:54平尾 夕愛(3)甲賀市立甲南0:28:0028
210:07:57児玉 かなえ(2)和歌山県立古佐田丘0:27:3724
220:08:01奥村 彩菜(3)湖南市立甲西北0:27:0919
220:08:01執行 颯夏(1)和歌山市立西脇0:27:2221
240:08:02國本 希愛(2)吹田市立片山0:26:5517
250:08:03四至本 愛琉(3)泉大津市立東陽0:26:4214
260:08:05仁科 知夏(2)香芝市立香芝北0:27:3725
270:08:09中村 朋(2)和歌山県立向陽0:27:2222
280:08:11林 れい(2)彦根市立南0:29:0430
290:08:19濱口 雫葉(1)海南市立海南0:27:2923
300:08:32丹羽 彩華(2)大津市立瀬田0:27:1420

 

女子 4区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:09湊 友希(2)稲美町立稲美0:31:381
20:07:10山形 美月(3)京都市立桂0:32:212
30:07:22田中 佑奈(2)京都市立樫原0:32:543
40:07:23秋山 奈々香(2)橿原市立八木0:33:259
50:07:25笠松 世那(3)姫路市立灘0:33:075
60:07:33岩本 朱音(3)姫路市立安室0:33:238
70:07:35飯田 愛心(3)甲賀市立甲南0:35:3523
80:07:36髙橋 咲也香(2)神戸市立太山寺0:33:166
80:07:36白窪 夢来(2)城陽市立南城陽0:33:207
100:07:37石田 芽彩(2)亀岡市立東輝0:34:0411
110:07:40粟津 千香子(2)京都市立桂川0:34:0512
120:07:50八木 琉天(1)高砂市立荒井0:32:544
130:07:54中川 詩月(2)彦根市立南0:36:5830
140:07:56阪本 美沙(3)御坊市日高川町0:35:3724
150:07:57祐仙 彩妃(3)泉大津市立東陽0:34:3913
150:07:57外山 鈴(3)和歌山県立古佐田丘0:35:3422
170:07:59冨岡 希星(3)和歌山市立西脇0:35:2119
180:08:00長尾 心倖(2)大阪市立墨江丘0:33:5110
190:08:04稲垣 蓮(2)奈良市立二名0:35:0117
190:08:04辻 彩名(2)大和郡山市立郡山0:36:2128
210:08:05西川 明里(3)滋賀県立水口東0:34:4914
220:08:09堀内 莉咲(3)大津市立瀬田0:35:2320
230:08:10葛城 結衣(1)箕面市立第三0:35:0016
240:08:12栗山 晏奈(1)吹田市立片山0:35:0718
250:08:14深井 千夏(2)泉大津市立誠風0:34:4915
260:08:17矢野 悠衣(2)香芝市立香芝北0:35:5427
270:08:18山本 夏未(3)和歌山県立向陽0:35:4025
280:08:22川口 晏奈(3)海南市立海南0:35:5126
290:08:24望月 菜穂(2)湖南市立甲西北0:35:3321
290:08:24中尾 凛々子(2)橿原市立畝傍0:36:2229

 

女子 5区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:11:13森本 杏(1)橿原市立畝傍0:47:3522
20:11:21藤田 直子(3)稲美町立稲美0:42:591
30:11:22伊藤 愛波(2)京都市立桂0:43:432
40:11:27稲岡 咲羽(1)高砂市立荒井0:44:213
50:11:29谷村 和沙(3)姫路市立安室0:44:526
60:11:31寺田 妃織(2)姫路市立灘0:44:384
60:11:31中野 藍那(2)箕面市立第三0:46:3113
80:11:32北村 凜(3)大阪市立墨江丘0:45:2310
90:11:33江島 遥香(1)奈良市立二名0:46:3414
90:11:33山村 芽衣奈(1)和歌山県立古佐田丘0:47:0717
110:11:34立川 真梨(3)橿原市立八木0:44:597
120:11:44松原 京(2)京都市立桂川0:45:4911
130:11:46香川 悠(2)神戸市立太山寺0:45:028
140:11:49原田 果穂(2)京都市立樫原0:44:435
150:11:54小松 真優(2)大津市立瀬田0:47:1719
160:11:56石井 日和(3)城陽市立南城陽0:45:169
170:12:00網治 美空(2)甲賀市立甲南0:47:3521
180:12:07中野 月葉(3)亀岡市立東輝0:46:1112
190:12:09阪上 紗羽(3)泉大津市立東陽0:46:4815
190:12:09田村 実彩(1)香芝市立香芝北0:48:0324
210:12:15木場田 萌優(3)滋賀県立水口東0:47:0416
220:12:20園田 未海(3)吹田市立片山0:47:2720
230:12:21永田 千晴(3)泉大津市立誠風0:47:1018
240:12:27松本 華波(1)和歌山市立西脇0:47:4823
250:12:32上野山 凛(2)和歌山県立向陽0:48:1226
260:12:33谷口 真琴(2)彦根市立南0:49:3130
270:12:34川手 菜央(1)御坊市日高川町0:48:1125
280:12:47中西 こころ(1)大和郡山市立郡山0:49:0829
290:12:53中谷 瑚夏(2)海南市立海南0:48:4428
300:12:55林田 杏(1)湖南市立甲西北0:48:2827

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました