関東中学校駅伝 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第31回 関東中学校駅伝競走大会
(2022年12月3日)

画像

第31回 関東中学校駅伝競走大会が 2022年12月3日 (土)、東京都八王子市上柚木公園陸上競技場及び周辺コースで開催されます。ここでは、関東中学校駅伝 2022 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 関東中学駅伝
    • 男子
    • チーム結果
    • 1区(3.618km)
    • 2区(2.818km)
    • 3区(2.818kkm)
    • 4区(2.818kkm)
    • 5区(2.818kkm)
    • 6区(3.218km)
    • 女子
    • チーム結果
    • 1区(3.218km)
    • 2区(2.395km)
    • 3区(2.395km)
    • 4区(2.395km)
    • 5区(3.218km)

 

別の記事へリンク 

結果:2022  2021
2020:男子  女子
2019:男子  女子
2018:男子  女子
2017:男子  女子
2016:男子  女子
2015:男子  女子

 

全中駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 関東中学校駅伝

結果は競技後に掲載します。関東中学校駅伝は、2022年12月3日 (土) に開催。男子は10:55に、女子は10:00にスタートです。

 

 

 

 

 

 

2021 関東中学校駅伝

第30回 関東中学校駅伝競走大会
(2021年12月05日)

全国中学校駅伝2021img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

第30回 関東中学校駅伝が 2021年12月05日 (日)、栃木県那須野が原公園特設周回コースで開催されます。ここでは、関東中学校駅伝 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

男子 チーム結果

関東中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。我孫子市立白山が0:54:58で制しました。

チーム結果

  1. 0:54:58  我孫子市立白山
  2. 0:55:01  松戸市立常盤平
  3. 0:55:02  我孫子市立久寺家
  4. 0:55:13  那須塩原市立三島
  5. 0:55:41  前橋市立第六
  6. 0:55:57  あきる野市立西
  7. 0:56:33  坂戸市立坂戸
  8. 0:56:50  所沢市立南陵
  9. 0:56:57  松戸市立古ケ崎
  10. 0:57:10  甘楽町立甘楽
  11. 0:57:17  新座市立第三
  12. 0:57:26  宇都宮市立旭
  13. 0:57:27  中之条町立中之条
  14. 0:57:27  市貝町立市貝
  15. 0:57:34  川崎市立西高津
  16. 0:57:43  小川町立東
  17. 0:57:43  宇都宮市立瑞穂野
  18. 0:57:58  高崎市立塚沢
  19. 0:58:04  川崎市立宮前平
  20. 0:58:07  那須塩原市立西那須野
  21. 0:58:11  川崎市立稲田
  22. 0:58:16  北茨城市立中郷
  23. 0:58:20  小美玉市立美野里
  24. 0:58:20  南アルプス市立櫛形
  25. 0:58:22  韮崎市立韮崎西
  26. 0:58:35  常陸太田市立太田
  27. 0:58:40  川崎市立川中島
  28. 0:59:35  足立区立第十一
  29. 0:59:37  日立市立豊浦
  30. 0:59:49  江戸川区立篠崎
  31. 1:00:16  笛吹市立石和
  32. 1:00:22  練馬区立開進第四
  33. 1:02:07  韮崎市立韮崎東

 

 

男子 1区(3.665km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:49谷川 航太(3)甘楽町立甘楽0:10:491
20:10:51斉藤 圭祐(3)我孫子市立久寺家0:10:512
30:10:52河田 珠夏(3)松戸市立常盤平0:10:523
40:10:52三次 賢人(3)我孫子市立白山0:10:524
50:10:53中村 龍堂(2)那須塩原市立三島0:10:535
60:10:53藤枝 蓮音(3)小美玉市立美野里0:10:536
70:10:53木暮 耀幸(3)中之条町立中之条0:10:537
80:10:55三井 翔太(3)坂戸市立坂戸0:10:558
90:10:56大井 渉平(3)前橋市立第六0:10:569
100:11:03宮田 来煌(3)あきる野市立西0:11:0310
110:11:04高橋 奏太(2)新座市立第三0:11:0411
120:11:04五十嵐 新太(2)北茨城市立中郷0:11:0412
130:11:05小島 宗大(3)川崎市立西高津0:11:0513
140:11:06木村 駿太(3)常陸太田市立太田0:11:0614
150:11:07石戸谷 亮羽(3)韮崎市立韮崎西0:11:0715
160:11:08金子 大和(3)練馬区立開進第四0:11:0816
170:11:12鈴木 千尋(3)市貝町立市貝0:11:1217
180:11:15吉村 莉一郎(2)松戸市立古ケ崎0:11:1518
190:11:19立石 晟唯(3)宇都宮市立旭0:11:1919
200:11:21中田 拓未(3)川崎市立宮前平0:11:2120
210:11:21花田 大和(2)所沢市立南陵0:11:2121
220:11:22髙橋 真輝(3)小川町立東0:11:2222
230:11:27市村 有人(3)高崎市立塚沢0:11:2723
240:11:28坂本 錠(3)川崎市立川中島0:11:2824
250:11:29保々 遼斗(2)南アルプス市立櫛形0:11:2925
260:11:34生井 悠真(3)宇都宮市立瑞穂野0:11:3426
270:11:35松永 貫太郎(3)川崎市立稲田0:11:3527
280:11:38名取 龍希(3)笛吹市立石和0:11:3828
290:11:38奈良 優生(3)那須塩原市立西那須野0:11:3829
300:11:43増田 陸斗(3)足立区立第十一0:11:4330
310:11:54中村 源(3)江戸川区立篠崎0:11:5431
320:11:54國井 樹(3)日立市立豊浦0:11:5432
330:12:08増田 郁太(3)韮崎市立韮崎東0:12:0833

 

男子 2区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:29波多野 素暉(3)松戸市立常盤平0:19:211
20:08:33廣瀬 賢之介(3)我孫子市立白山0:19:252
20:08:33荒川 煌介(3)那須塩原市立三島0:19:263
40:08:36髙岡 直生(3)坂戸市立坂戸0:19:316
50:08:37里澤 侑利(3)小美玉市立美野里0:19:305
60:08:38盛 功太郎(3)我孫子市立久寺家0:19:294
70:08:45飯田 ケビン(3)常陸太田市立太田0:19:519
80:08:47松本 惺(3)あきる野市立西0:19:508
90:08:49中川 朝陽(2)松戸市立古ケ崎0:20:0413
100:08:50石川 悠斗(2)那須塩原市立西那須野0:20:2822
110:08:51攝田 翔(2)所沢市立南陵0:20:1217
120:08:52志田 蒼生(3)新座市立第三0:19:5611
120:08:52川村 康太(3)川崎市立西高津0:19:5712
140:08:57中澤 駿介(3)前橋市立第六0:19:5310
150:08:58三宅 悠斗(3)川崎市立稲田0:20:3324
160:09:00浅川 叶和(3)韮崎市立韮崎西0:20:0715
170:09:01茂木 煌気(3)甘楽町立甘楽0:19:507
170:09:01安藤 槙悟(2)練馬区立開進第四0:20:0916
170:09:01佐々木 健裕(3)川崎市立宮前平0:20:2220
170:09:01名取 響介(3)南アルプス市立櫛形0:20:3023
210:09:02長嶋 太城(3)市貝町立市貝0:20:1418
220:09:04黒﨑 太芯(2)宇都宮市立旭0:20:2321
230:09:06粕谷 幸冬(3)宇都宮市立瑞穂野0:20:4026
240:09:10松本 翔希(3)川崎市立川中島0:20:3825
250:09:12高橋 岳(2)中之条町立中之条0:20:0514
260:09:17落合 凌央(3)北茨城市立中郷0:20:2119
270:09:19田島 侑樹(2)小川町立東0:20:4127
280:09:24河内 蒼空(3)日立市立豊浦0:21:1830
290:09:28窪田 勇心(3)高崎市立塚沢0:20:5528
300:09:34押山 瑛汰(2)笛吹市立石和0:21:1229
310:09:36中村 和真(1)足立区立第十一0:21:1931
320:09:37細窪 瑞輝(2)韮崎市立韮崎東0:21:4533
330:09:41野原 大快(3)江戸川区立篠崎0:21:3532

 

男子 3区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:45今野 凌大(3)我孫子市立白山0:28:101
20:08:46小林 大也(3)前橋市立第六0:28:395
30:08:49中里 櫂吏(3)あきる野市立西0:28:396
40:08:50平木 仁(3)我孫子市立久寺家0:28:193
40:08:50髙橋 歩(3)甘楽町立甘楽0:28:408
60:08:52本谷 謙仁朗(3)松戸市立常盤平0:28:132
70:08:59塙 悠斗(3)市貝町立市貝0:29:1313
80:09:02髙橋 一生(3)松戸市立古ケ崎0:29:0611
90:09:03金子 海音(3)坂戸市立坂戸0:28:344
100:09:04木村 嶺王(2)高崎市立塚沢0:29:5926
110:09:06石橋 涼太(2)川崎市立川中島0:29:4421
120:09:07岡田 尚忠(3)所沢市立南陵0:29:1915
130:09:09島田 裕豊(3)小川町立東0:29:5025
140:09:10熊谷 颯柊(3)常陸太田市立太田0:29:0110
140:09:10室野 伎久介(3)川崎市立稲田0:29:4320
140:09:10谷澤 真聖(3)江戸川区立篠崎0:30:4530
170:09:11小島 大輝(2)川崎市立西高津0:29:0812
170:09:11髙木 亮輔(3)韮崎市立韮崎西0:29:1814
190:09:13安藤 蒼一朗(3)北茨城市立中郷0:29:3418
200:09:14荒川 侑介(3)那須塩原市立三島0:28:407
210:09:16手塚 勘太(3)宇都宮市立旭0:29:3919
210:09:16藏野 広崇(2)南アルプス市立櫛形0:29:4624
230:09:17岡本 健太郎(3)那須塩原市立西那須野0:29:4522
240:09:20久保 遼太朗(3)宇都宮市立瑞穂野0:30:0027
250:09:23町田 叶之介(3)中之条町立中之条0:29:2817
250:09:23小林 志門(3)川崎市立宮前平0:29:4523
270:09:27大嶽 大翔(2)新座市立第三0:29:2316
280:09:30加藤 光貴(2)小美玉市立美野里0:29:009
290:09:31渡邉 蹴斗(3)笛吹市立石和0:30:4329
300:09:32竹内 滉大(3)日立市立豊浦0:30:5031
310:09:34小椋 龍磨(1)足立区立第十一0:30:5332
320:09:50井上 満喜(3)韮崎市立韮崎東0:31:3533
330:09:59山田 葉大(3)練馬区立開進第四0:30:0828

 

男子 4区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:36福井 煌(3)那須塩原市立三島0:37:164
20:08:41寺内 頼(2)あきる野市立西0:37:205
30:08:42和久井 夏輝(3)松戸市立常盤平0:36:551
40:08:53金澤 康平(3)我孫子市立白山0:37:032
40:08:53長橋 一之助(3)我孫子市立久寺家0:37:123
60:08:58﨡原 龍桜(3)前橋市立第六0:37:376
60:08:58友成 志道(3)新座市立第三0:38:219
80:09:07鈴木 陽太(3)所沢市立南陵0:38:2610
90:09:12及川 栄志(3)川崎市立稲田0:38:5518
90:09:12田中 大雅(3)那須塩原市立西那須野0:38:5719
110:09:13峯岸 悠宇(3)坂戸市立坂戸0:37:477
120:09:14栁岡 想楽(1)市貝町立市貝0:38:2712
120:09:14久保 允人(2)宇都宮市立旭0:38:5317
140:09:20金田 悠希(3)宇都宮市立瑞穂野0:39:2026
150:09:22松田 悠吾(3)江戸川区立篠崎0:40:0729
160:09:23古賀 偉吹(3)川崎市立西高津0:38:3115
160:09:23渡邉 瑞希(3)笛吹市立石和0:40:0628
180:09:24染谷 隆太(3)松戸市立古ケ崎0:38:3014
180:09:24河内 佑樹(3)韮崎市立韮崎西0:38:4216
200:09:25黒川 温琉(3)川崎市立宮前平0:39:1023
210:09:26川村 光平(2)小美玉市立美野里0:38:2611
210:09:26中村 海鳳(2)川崎市立川中島0:39:1022
210:09:26千野 寿斗(3)小川町立東0:39:1625
240:09:28大津 稜太(3)常陸太田市立太田0:38:2913
240:09:28河西 玲弥(3)南アルプス市立櫛形0:39:1424
260:09:29髙山 佑大(2)高崎市立塚沢0:39:2827
270:09:30清水 翔和(2)甘楽町立甘楽0:38:108
280:09:31山田 歩夢(2)日立市立豊浦0:40:2131
290:09:32篠原 大輝(3)北茨城市立中郷0:39:0620
300:09:39齋木 勘太郎(2)中之条町立中之条0:39:0721
310:09:48石井 幹成(1)足立区立第十一0:40:4132
320:09:52横内 皇大(2)韮崎市立韮崎東0:41:2733
330:10:01髙橋 壮大朗(2)練馬区立開進第四0:40:0930

 

男子 5区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:03浅海 太一(3)我孫子市立白山0:46:062
20:09:07木暮 啓太郎(3)前橋市立第六0:46:446
30:09:08五月女 千明(2)那須塩原市立三島0:46:243
40:09:10賀曽利 航生(3)松戸市立常盤平0:46:051
50:09:11田村 煌希(3)中之条町立中之条0:48:1812
50:09:11茂木 公志(3)高崎市立塚沢0:48:3924
70:09:12武田 大和(1)小川町立東0:48:2816
80:09:13武藤 皐(2)我孫子市立久寺家0:46:254
80:09:13中村 佑真(3)足立区立第十一0:49:5428
100:09:14西岡 楓真(2)あきる野市立西0:46:345
110:09:16三木 陽太(3)甘楽町立甘楽0:47:268
110:09:16東 陽文(3)松戸市立古ケ崎0:47:469
130:09:18吉田 泰成(3)宇都宮市立瑞穂野0:48:3822
140:09:24宮野 快斗(3)南アルプス市立櫛形0:48:3823
150:09:26八木沢 陽(3)那須塩原市立西那須野0:48:2314
160:09:27吉川 千尋(3)川崎市立宮前平0:48:3721
170:09:29黒渕 匠吾(3)坂戸市立坂戸0:47:167
180:09:32松田 伶央(2)川崎市立川中島0:48:4225
190:09:34澁川 将吾(2)所沢市立南陵0:48:0010
200:09:36大山 凛太郎(1)宇都宮市立旭0:48:2917
210:09:39川井 大和(3)日立市立豊浦0:50:0029
220:09:40古賀 光宏(3)川崎市立稲田0:48:3520
230:09:50樋口 瑠希也(2)市貝町立市貝0:48:1711
240:09:53田端 泰成(3)韮崎市立韮崎西0:48:3519
250:09:54遠藤 快秀(2)川崎市立西高津0:48:2515
260:09:55寺門 蒼人(3)北茨城市立中郷0:49:0127
270:09:57石川 侑聖(2)新座市立第三0:48:1813
280:10:00谷内 涼馬(2)笛吹市立石和0:50:0630
290:10:05飯野 蒼以(2)小美玉市立美野里0:48:3118
290:10:05磯村 淳成(2)練馬区立開進第四0:50:1431
310:10:10前原 海瑠(3)江戸川区立篠崎0:50:1732
320:10:20植松 嶺斗(3)韮崎市立韮崎東0:51:4733
330:10:27矢吹 拓斗(3)常陸太田市立太田0:48:5626

 

男子 6区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:37椎名 海音(3)我孫子市立久寺家0:55:023
20:08:49上田 大雅(3)那須塩原市立三島0:55:134
30:08:50桑原 大地(3)所沢市立南陵0:56:508
40:08:52梅村 太一(3)我孫子市立白山0:54:581
50:08:56川越 駿太朗(3)松戸市立常盤平0:55:012
60:08:57越川 弘稀(3)前橋市立第六0:55:415
60:08:57長瀬 巧磨(3)宇都宮市立旭0:57:2612
80:08:59田中 蓮(3)新座市立第三0:57:1711
90:09:05熊倉 隆真(3)宇都宮市立瑞穂野0:57:4317
100:09:09起原 啓伍(3)中之条町立中之条0:57:2713
100:09:09寺村 拓真(3)川崎市立西高津0:57:3415
120:09:10大島 一馬(3)市貝町立市貝0:57:2714
130:09:11持田 泰宏(1)松戸市立古ケ崎0:56:579
140:09:15川端 閃(3)小川町立東0:57:4316
140:09:15青山 虎溜(3)北茨城市立中郷0:58:1622
160:09:17市川 太洋(3)坂戸市立坂戸0:56:337
170:09:19松本 拓也(3)高崎市立塚沢0:57:5818
180:09:23田中 颯馬(3)あきる野市立西0:55:576
190:09:27清川 修一朗(1)川崎市立宮前平0:58:0419
200:09:32櫻井 大翔(2)江戸川区立篠崎0:59:4930
210:09:36松嶋 悠斗(3)川崎市立稲田0:58:1121
220:09:37大串 穂髙(3)日立市立豊浦0:59:3729
230:09:39安島 唯人(3)常陸太田市立太田0:58:3526
240:09:41髙梨 真叶(3)足立区立第十一0:59:3528
250:09:42宮原 蓮(3)南アルプス市立櫛形0:58:2024
260:09:44飯塚 亜文(3)甘楽町立甘楽0:57:1010
260:09:44渡邉 智悠(3)那須塩原市立西那須野0:58:0720
280:09:47渡邊 蒼生(3)韮崎市立韮崎西0:58:2225
290:09:49中森 悠斗(2)小美玉市立美野里0:58:2023
300:09:58松沢 拓海(3)川崎市立川中島0:58:4027
310:10:08宮島 慶(2)練馬区立開進第四1:00:2232
320:10:10野村 翔大(3)笛吹市立石和1:00:1631
330:10:20渡邊 諒(3)韮崎市立韮崎東1:02:0733

 

 

 

女子 チーム結果

関東中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。北茨城市立中郷が0:44:57で制しました。

チーム結果

  1. 0:44:57  北茨城市立中郷
  2. 0:45:42  松戸市立常盤平
  3. 0:45:42  足立区立第十一
  4. 0:45:46  市原市立五井
  5. 0:45:56  真岡市立真岡東
  6. 0:46:17  真岡市立真岡
  7. 0:46:19  筑西市立下館南
  8. 0:46:24  さいたま市立宮原
  9. 0:46:36  前橋市立第七
  10. 0:46:39  滑川町立滑川
  11. 0:46:41  市貝町立市貝
  12. 0:46:42  市原市立有秋
  13. 0:46:45  甘楽町立甘楽
  14. 0:47:01  新島学園
  15. 0:47:04  南アルプス市立櫛形
  16. 0:47:12  神栖市立神栖第三
  17. 0:47:17  伊勢崎市立第四
  18. 0:47:19  神栖市立神栖第二
  19. 0:47:33  朝霞市立朝霞第二
  20. 0:47:35  上尾市立東
  21. 0:47:41  我孫子市立白山
  22. 0:47:45  藤沢市立鵠沼
  23. 0:47:51  宇都宮市立瑞穂野
  24. 0:48:11  那須塩原市立三島
  25. 0:48:14  横浜市立山内
  26. 0:48:20  葛飾区立金町
  27. 0:49:07  川崎市立宮前平
  28. 0:49:26  江戸川区立清新第一
  29. 0:49:48  横浜市立汲沢
  30. 0:50:17  八王子市立中山
  31. 0:50:32  南アルプス市立白根巨摩
  32. 0:51:03  甲州市立塩山
  33. 0:53:45  韮崎市立韮崎西

 

 

女子 1区(3.155km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:16小泉 咲菜(3)伊勢崎市立第四0:10:161
20:10:29鈴木 凜皇(3)北茨城市立中郷0:10:292
30:10:30黒子 蓮花(3)真岡市立真岡東0:10:303
40:10:32井上 穂奏(1)横浜市立山内0:10:324
50:10:32渡辺 光桃(2)松戸市立常盤平0:10:325
60:10:32田代 莉奈子(2)新島学園0:10:326
70:10:36神奈川 心菜(3)筑西市立下館南0:10:367
80:10:39今井 悠月(2)市原市立五井0:10:398
90:10:40大谷 彩乃(1)前橋市立第七0:10:409
100:10:40枝野 光里(3)市貝町立市貝0:10:4010
110:10:41戸口 しおり(1)滑川町立滑川0:10:4111
120:10:42松島 夏希(3)朝霞市立朝霞第二0:10:4212
130:10:43酒井 望叶(2)神栖市立神栖第三0:10:4313
140:10:47前沢 汐璃(2)那須塩原市立三島0:10:4714
150:10:48柏井 心乃(3)足立区立第十一0:10:4815
160:10:48野﨑 美羽(3)上尾市立東0:10:4816
170:10:53長島 彩音(1)真岡市立真岡0:10:5317
180:10:56山口 紗奈(2)神栖市立神栖第二0:10:5618
190:11:00池田 美咲(3)さいたま市立宮原0:11:0019
200:11:01落合 優希奈(3)甘楽町立甘楽0:11:0120
210:11:03竹安 結衣(3)江戸川区立清新第一0:11:0321
220:11:09伊東 輝恵(2)藤沢市立鵠沼0:11:0922
230:11:12綿貫 音(1)市原市立有秋0:11:1223
240:11:14吉岡 美紀(3)南アルプス市立櫛形0:11:1424
250:11:16中島 想(3)南アルプス市立白根巨摩0:11:1625
260:11:19荒井 ひなこ(2)宇都宮市立瑞穂野0:11:1926
270:11:20池永 優莉(2)我孫子市立白山0:11:2027
280:11:21渡辺 和(2)川崎市立宮前平0:11:2128
290:11:26外川 杏奈(2)葛飾区立金町0:11:2629
300:11:28前田 知花(2)八王子市立中山0:11:2830
310:11:40入倉 心春(3)横浜市立汲沢0:11:4031
320:11:40中村 千香(2)甲州市立塩山0:11:4032
330:12:36山本 小雪(1)韮崎市立韮崎西0:12:3633

 

女子 2区(2.359km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:10荒井 二葉(1)神栖市立神栖第三0:18:534
20:08:15堀 由佳(2)松戸市立常盤平0:18:472
20:08:15新倉 望華(1)市原市立五井0:18:545
40:08:16辻 陽花(1)真岡市立真岡東0:18:461
50:08:18浅見 帆香(3)滑川町立滑川0:18:597
60:08:19関澤 唯渚(2)北茨城市立中郷0:18:483
60:08:19川久保 美海(3)宇都宮市立瑞穂野0:19:3820
60:08:19大森 美咲(3)我孫子市立白山0:19:3922
90:08:22福元 可愛(2)筑西市立下館南0:18:586
90:08:22吉川 夢音(2)真岡市立真岡0:19:1516
110:08:24澤井 玲奈(2)前橋市立第七0:19:048
110:08:24松浦 銘玉(1)上尾市立東0:19:1212
130:08:25齊藤 優空(1)さいたま市立宮原0:19:2518
140:08:26上田 理央(1)那須塩原市立三島0:19:1313
140:08:26山本 彩愛(3)市原市立有秋0:19:3821
140:08:26小笠原 瑶(3)南アルプス市立櫛形0:19:4023
170:08:27中島 伊織(2)市貝町立市貝0:19:079
170:08:27松井 瞳空(1)足立区立第十一0:19:1515
190:08:32松尾 ゆめの(3)朝霞市立朝霞第二0:19:1414
200:08:36中山 心音(1)神栖市立神栖第二0:19:3219
210:08:37庄司 咲来(3)藤沢市立鵠沼0:19:4625
220:08:38大沢 紗野(3)新島学園0:19:1010
230:08:40黒澤 碧(2)甘楽町立甘楽0:19:4124
240:08:43遠藤 華(2)南アルプス市立白根巨摩0:19:5927
250:08:44林 佑衣(3)葛飾区立金町0:20:1029
260:08:46今津 愛梨(2)横浜市立山内0:19:1817
260:08:46西尾 舞洋(1)川崎市立宮前平0:20:0728
280:08:51ウグ チムダル(1)八王子市立中山0:20:1930
280:08:51廣瀬 理央菜(2)甲州市立塩山0:20:3131
300:08:54恒本 風奏(2)江戸川区立清新第一0:19:5726
310:08:55山津 乃香(3)伊勢崎市立第四0:19:1111
320:08:58目黒 はるひ(3)横浜市立汲沢0:20:3832
330:09:10丹澤 真子(3)韮崎市立韮崎西0:21:4633

 

女子 3区(2.359km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:56菅 陽万里(1)北茨城市立中郷0:26:441
20:08:08松島 和花(2)松戸市立常盤平0:26:552
30:08:12山本 愛珠(1)市原市立有秋0:27:5013
40:08:16増田 彩乃(1)さいたま市立宮原0:27:4110
50:08:19菊地 ひな(3)真岡市立真岡0:27:346
50:08:19野口 夏音(1)足立区立第十一0:27:347
70:08:23中村 莉菜(3)前橋市立第七0:27:275
80:08:25石川 愛菜(1)真岡市立真岡東0:27:113
80:08:25矢野 紫帆可(3)南アルプス市立櫛形0:28:0518
100:08:26戸谷 優海(2)筑西市立下館南0:27:244
110:08:28堀 奈愛(1)伊勢崎市立第四0:27:399
120:08:34石田 真友(1)上尾市立東0:27:4611
120:08:34高橋 茉那(2)我孫子市立白山0:28:1320
140:08:36ズゴーラ 海羽(1)新島学園0:27:4612
150:08:38坂寄 愛佑美(1)宇都宮市立瑞穂野0:28:1622
150:08:38南羽 彩恵(1)藤沢市立鵠沼0:28:2425
170:08:41外所 加帆(1)甘楽町立甘楽0:28:2223
180:08:44秋田 梨々子(3)市貝町立市貝0:27:5114
180:08:44富 彩花(1)神栖市立神栖第二0:28:1621
200:08:45宮川 彩希(2)市原市立五井0:27:398
210:08:46池野 結奏(2)那須塩原市立三島0:27:5917
220:08:51宮道 優花(1)葛飾区立金町0:29:0127
230:08:57目黒 更紗(3)朝霞市立朝霞第二0:28:1119
240:08:59谷口 心渚(1)滑川町立滑川0:27:5816
240:08:59鈴木 満愉(2)川崎市立宮前平0:29:0628
260:09:00市口 和香奈(2)南アルプス市立白根巨摩0:28:5926
270:09:05日下部 珠菜(2)神栖市立神栖第三0:27:5815
270:09:05中垣 梨緒(1)横浜市立山内0:28:2324
290:09:08松田 風香(1)横浜市立汲沢0:29:4631
300:09:25坂田 果穂(3)八王子市立中山0:29:4430
310:09:28石川 夏帆(2)江戸川区立清新第一0:29:2529
320:09:35三澤 怜奈(1)韮崎市立韮崎西0:31:2133
330:09:38益田 亜弥(1)甲州市立塩山0:30:0932

 

女子 4区(2.359km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:12野澤 唯(1)足立区立第十一0:35:464
20:08:16茂木 美涼(2)市原市立五井0:35:556
30:08:24島内 瑠花(1)市原市立有秋0:36:149
40:08:29仁田 美利優(1)北茨城市立中郷0:35:131
40:08:29草柳 杏恋(2)筑西市立下館南0:35:535
60:08:31綱川 七愛(3)市貝町立市貝0:36:2211
70:08:32大木 こまち(3)真岡市立真岡東0:35:433
80:08:33簑田 芽依(3)藤沢市立鵠沼0:36:5716
90:08:35比嘉 愛子(3)真岡市立真岡0:36:097
90:08:35小笠原 羚(2)南アルプス市立櫛形0:36:4014
110:08:38吉田 葉澄(3)松戸市立常盤平0:35:332
120:08:39関根 愛菜(3)さいたま市立宮原0:36:2010
130:08:41濱田 亜妃(2)滑川町立滑川0:36:3913
140:08:43福田 彩乃(3)前橋市立第七0:36:108
150:08:44小茂田 琉七(3)伊勢崎市立第四0:36:2312
160:08:45佐藤 杏音(3)甘楽町立甘楽0:37:0719
160:08:45岩田 さくら(3)葛飾区立金町0:37:4625
180:08:47村松 夢華(1)神栖市立神栖第二0:37:0318
190:08:53粕谷 純麗(1)宇都宮市立瑞穂野0:37:0921
200:09:00瀧本 舞桜(2)新島学園0:36:4615
210:09:04田中 亜実(3)朝霞市立朝霞第二0:37:1522
220:09:05牧村 芽依(3)横浜市立汲沢0:38:5129
230:09:07小上 葵子(2)江戸川区立清新第一0:38:3228
240:09:10三浦 向日葵(2)神栖市立神栖第三0:37:0820
250:09:12菅野 紗楽(2)上尾市立東0:36:5817
250:09:12池田 こころ(2)甲州市立塩山0:39:2131
270:09:16横森 万奈(3)川崎市立宮前平0:38:2227
280:09:17生沼 奈々(2)我孫子市立白山0:37:3024
290:09:21渡邉 愛瑠(3)那須塩原市立三島0:37:2023
300:09:41尾﨑 由佳(3)横浜市立山内0:38:0426
310:09:46太田 侑希(3)八王子市立中山0:39:3032
320:09:59片山 こころ(3)南アルプス市立白根巨摩0:38:5830
330:10:19青柳 絢星(3)韮崎市立韮崎西0:41:4033

 

女子 5区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:38諏訪 沙枝(2)甘楽町立甘楽0:46:4513
20:09:44畠山 美希(3)北茨城市立中郷0:44:571
30:09:51保坂 知穂(1)市原市立五井0:45:464
40:09:56田辺 有彩(1)足立区立第十一0:45:423
50:10:00諸貫 姫乃(1)滑川町立滑川0:46:3910
60:10:04渋谷 美咲(3)さいたま市立宮原0:46:248
60:10:04辻 栞那(3)神栖市立神栖第三0:47:1216
80:10:08山口 彩華(2)真岡市立真岡0:46:176
90:10:09岩永 青葉(2)松戸市立常盤平0:45:422
100:10:10森 美空(3)横浜市立山内0:48:1425
110:10:11森川 百華(2)我孫子市立白山0:47:4121
120:10:13松本 瑠莉(2)真岡市立真岡東0:45:565
130:10:15舘野 眞子(2)新島学園0:47:0114
140:10:16松井 心琴(3)神栖市立神栖第二0:47:1918
150:10:18八木 和奏(3)朝霞市立朝霞第二0:47:3319
160:10:19中野 結咲(2)市貝町立市貝0:46:4111
170:10:24中島 穂乃花(2)南アルプス市立櫛形0:47:0415
180:10:26大関 万優(3)筑西市立下館南0:46:197
180:10:26山根 伶奈(2)前橋市立第七0:46:369
200:10:28六原 優梨花(1)市原市立有秋0:46:4212
210:10:34新井 璃子(1)葛飾区立金町0:48:2026
220:10:37中村 心優(2)上尾市立東0:47:3520
230:10:42石下 瑠華(3)宇都宮市立瑞穂野0:47:5123
240:10:45臼元 真央(1)川崎市立宮前平0:49:0727
250:10:47高橋 くるみ(2)八王子市立中山0:50:1730
260:10:48渡辺 尚子(3)藤沢市立鵠沼0:47:4522
270:10:51福田 実広(2)那須塩原市立三島0:48:1124
280:10:54山津 乃愛(3)伊勢崎市立第四0:47:1717
280:10:54松本 素直(1)江戸川区立清新第一0:49:2628
300:10:57山崎 夢花(2)横浜市立汲沢0:49:4829
310:11:34古屋 碧來(3)南アルプス市立白根巨摩0:50:3231
320:11:42手塚 結(2)甲州市立塩山0:51:0332
330:12:05山田 るり(2)韮崎市立韮崎西0:53:4533

 

タイトルとURLをコピーしました