栃木県中学校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 栃木県中学校駅伝
全国中学校駅伝 栃木県予選会
関東中学校駅伝 栃木県予選会
(2021年11月06日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 栃木県中学校駅伝が 2021年11月06日 (土)、那須野が原公園特設周回コースで開催されます。ここでは、栃木県中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 栃木県中学校駅伝

男子 チーム結果

栃木県中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。那須塩原市立三島が0:56:21で制しました。

チーム結果

  1. 0:56:21  那須塩原市立三島
  2. 0:57:46  宇都宮市立旭
  3. 0:57:52  宇都宮市立瑞穂野
  4. 0:57:59  市貝町立市貝
  5. 0:58:10  那須塩原市立西那須野
  6. 0:58:24  那須塩原市立厚崎
  7. 0:58:31  那須塩原市立日新
  8. 0:58:42  さくら市立氏家
  9. 0:59:01  小山市立間々田
  10. 0:59:09  宇都宮市立若松原
  11. 0:59:09  塩谷町立塩谷
  12. 0:59:44  真岡市立真岡東
  13. 0:59:46  鹿沼市立北
  14. 1:00:04  大田原市立親園
  15. 1:00:14  大田原市立大田原
  16. 1:00:25  鹿沼市立東
  17. 1:00:31  矢板市立矢板
  18. 1:01:11  日光市立大沢
  19. 1:01:37  栃木市立東陽
  20. 1:01:49  日光市立今市
  21. 1:01:50  足利市立協和
  22. 1:02:03  足利市立西
  23. 1:02:10  真岡市立真岡西
  24. 1:02:29  那珂川町立馬頭
  25. 1:04:25  足利市立北
  26. 1:04:25  佐野市立あその学園
  27. 1:05:05  壬生町立南犬飼
  28. 1:05:05  佐野市立南
  29. 1:05:29  那珂川町立小川
  30. 1:06:09  鹿沼市立北犬飼
  31. 1:07:08  日光市立落合
  32. 1:07:10  佐野市立北

 

 

男子 1区(3.665km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:55大島 福(3)那須塩原市立厚崎0:10:551
20:11:00小川 心徠(3)さくら市立氏家0:11:002
30:11:02立石 晟唯(3)宇都宮市立旭0:11:023
40:11:02森尻 悠翔(3)栃木市立東陽0:11:024
50:11:03鈴木 千尋(3)市貝町立市貝0:11:035
60:11:05岩上 貴徳(3)足利市立西0:11:056
70:11:18市村 蓮(3)小山市立間々田0:11:187
80:11:19江口 怜臣(2)日光市立大沢0:11:198
90:11:21小野崎 亨(3)塩谷町立塩谷0:11:219
100:11:21櫻井 聖也(3)真岡市立真岡東0:11:2110
110:11:23福井 煌(3)那須塩原市立三島0:11:2311
120:11:26奈良 優生(3)那須塩原市立西那須野0:11:2612
130:11:29生井 悠真(3)宇都宮市立瑞穂野0:11:2913
140:11:40篠田 将智(3)鹿沼市立北0:11:4014
150:11:41五月女 誠人(3)宇都宮市立若松原0:11:4115
160:11:42蓮實 瞭仁(3)那須塩原市立日新0:11:4216
170:11:51神山 晃士朗(2)矢板市立矢板0:11:5117
180:11:55月井 奎心(3)鹿沼市立東0:11:5518
190:11:58山中 太耀(2)足利市立協和0:11:5819
200:12:00鈴木 湊翔(3)大田原市立親園0:12:0020
210:12:05畠田 隼佑(3)大田原市立大田原0:12:0521
220:12:06平 凌大(3)日光市立今市0:12:0622
230:12:15深澤 晴(3)那珂川町立馬頭0:12:1523
240:12:16佐藤 玲桜真(3)那珂川町立小川0:12:1624
250:12:19上杉 優斗(2)壬生町立南犬飼0:12:1925
260:12:26松平 蓮(9)佐野市立あその学園0:12:2626
270:12:32樫木 晴彦(3)真岡市立真岡西0:12:3227
280:12:54小野 晟和(2)佐野市立南0:12:5428
290:13:10菱沼 蓮弥(2)佐野市立北0:13:1029
300:13:13田谷 光史(3)鹿沼市立北犬飼0:13:1330
310:13:22山﨑 琉優真(2)足利市立北0:13:2231
320:13:34栁田 峻吾(3)日光市立落合0:13:3432

 

男子 2区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:46梅原 俊太(2)小山市立間々田0:20:041
20:08:56中村 龍堂(2)那須塩原市立三島0:20:196
30:09:03長嶋 太城(3)市貝町立市貝0:20:064
40:09:06青山 竜太朗(3)さくら市立氏家0:20:063
50:09:07米山 拓人(3)日光市立大沢0:20:268
60:09:09黒﨑 太芯(2)宇都宮市立旭0:20:115
70:09:10星野 吾郎(3)鹿沼市立北0:20:5012
80:09:11根本 元稀(2)那須塩原市立厚崎0:20:062
90:09:17岡本 健太郎(3)那須塩原市立西那須野0:20:4310
100:09:18半田 時季也(3)真岡市立真岡東0:20:399
100:09:18粕谷 幸冬(3)宇都宮市立瑞穂野0:20:4711
100:09:18武田 悠希(2)宇都宮市立若松原0:20:5914
130:09:20川口 柊斗(3)大田原市立大田原0:21:2518
140:09:21大野 遼太郎(2)足利市立西0:20:267
150:09:22蓮實 仁貴(2)那須塩原市立日新0:21:0416
160:09:23大塚 玄喜(3)鹿沼市立東0:21:1817
170:09:29豊田 晃基(3)大田原市立親園0:21:2920
180:09:35斎藤 旺雅(3)日光市立今市0:21:4122
190:09:37田中 輝之介(2)足利市立協和0:21:3521
200:09:38井上 晴槻(2)矢板市立矢板0:21:2919
200:09:38江俣 類以(2)壬生町立南犬飼0:21:5723
220:09:40手塚 翼(2)塩谷町立塩谷0:21:0115
230:09:44扇田 優太(3)真岡市立真岡西0:22:1626
240:09:46北條 瑞貴(3)那珂川町立馬頭0:22:0124
250:09:51石崎 陽路(2)栃木市立東陽0:20:5313
260:09:58佐藤 蒼真(2)那珂川町立小川0:22:1425
270:10:03須藤 叶夢(3)足利市立北0:23:2530
280:10:08串田 咲斗(9)佐野市立あその学園0:22:3427
290:10:10藤木 保成(2)佐野市立南0:23:0428
300:10:11髙橋 隆貴(2)佐野市立北0:23:2129
310:10:16永田 千流(2)鹿沼市立北犬飼0:23:2931
310:10:16宇田津 夢月(3)日光市立落合0:23:5032

 

男子 3区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:51坂井 駿太(2)那須塩原市立厚崎0:28:571
20:09:00斎藤 雄一郎(3)塩谷町立塩谷0:30:018
30:09:02五月女 千明(2)那須塩原市立三島0:29:212
40:09:08大森 匠(3)那須塩原市立日新0:30:1211
50:09:16田中 大雅(3)那須塩原市立西那須野0:29:597
60:09:17関塚 颯弥(2)市貝町立市貝0:29:233
70:09:20山本 翔大(2)小山市立間々田0:29:244
80:09:26小林 晟太(2)さくら市立氏家0:29:325
80:09:26手塚 勘太(3)宇都宮市立旭0:29:376
80:09:26金田 悠希(3)宇都宮市立瑞穂野0:30:1312
110:09:27斉藤 倖生(3)鹿沼市立北0:30:1713
110:09:27岩本 由輝(3)鹿沼市立東0:30:4516
130:09:32石川 稜(2)真岡市立真岡東0:30:1110
140:09:33田口 晃慶(3)宇都宮市立若松原0:30:3215
150:09:38髙橋 庵(3)矢板市立矢板0:31:0718
160:09:39鉢村 晴大(1)大田原市立親園0:31:0819
170:09:41岩上 由仁(1)足利市立西0:30:079
180:09:44露久保 成(3)大田原市立大田原0:31:0920
190:09:47廣瀨 翔和(2)足利市立協和0:31:2221
200:09:48平野 廣馬(3)那珂川町立馬頭0:31:4922
210:09:49大塚 幸希(3)佐野市立北0:33:1027
220:09:50小幡 貴史(3)真岡市立真岡西0:32:0624
230:09:52新村 脩仁(3)日光市立大沢0:30:1814
240:10:00鈴木 太陽(2)栃木市立東陽0:30:5317
240:10:00関根 捷斗(3)足利市立北0:33:2529
260:10:18赤塚 晏弥(3)日光市立今市0:31:5923
270:10:21竹澤 宗平(3)鹿沼市立北犬飼0:33:5031
280:10:22落合 由征(2)佐野市立南0:33:2630
290:10:25江口 陽向(2)那珂川町立小川0:32:3926
300:10:26塚原 颯星(1)壬生町立南犬飼0:32:2325
310:10:32福田 莉久(3)日光市立落合0:34:2232
320:10:41亀田 颯星(9)佐野市立あその学園0:33:1528

 

男子 4区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:47荒川 煌介(3)那須塩原市立三島0:38:081
20:09:18國井 慎央(2)那須塩原市立日新0:39:306
30:09:20久保 遼太朗(3)宇都宮市立瑞穂野0:39:337
40:09:29村端 航輝(1)宇都宮市立若松原0:40:0111
50:09:38藤崎 賢人(3)塩谷町立塩谷0:39:398
50:09:38阿久津 陽光(2)真岡市立真岡西0:41:4422
70:09:40久保 允人(2)宇都宮市立旭0:39:174
80:09:41渡邉 音王(3)那須塩原市立西那須野0:39:409
90:09:43國井 学(3)大田原市立親園0:40:5117
100:09:49溝口 蒼太(3)大田原市立大田原0:40:5819
110:09:50小野寺 楓(2)市貝町立市貝0:39:133
110:09:50加藤 勇臥(2)矢板市立矢板0:40:5718
130:09:51柴山 航輝(3)真岡市立真岡東0:40:0212
130:09:51西根 天馬(3)日光市立今市0:41:5023
150:09:53德原 瑛介(3)鹿沼市立東0:40:3816
160:09:54福田 悠人(3)那須塩原市立厚崎0:38:512
160:09:54手塚 彪斗(1)日光市立大沢0:40:1213
180:09:58磯 匠真(3)さくら市立氏家0:39:305
190:09:59田中 咲也(2)鹿沼市立北0:40:1614
200:10:02小林 稜太(3)足利市立北0:43:2726
210:10:08平澤 大貴(2)足利市立協和0:41:3021
220:10:14遠藤 秀征(1)足利市立西0:40:2115
220:10:14磯野 瑛太(2)那珂川町立馬頭0:42:0324
240:10:26髙橋 悠太(3)佐野市立南0:43:5228
250:10:29山田 楓真(2)壬生町立南犬飼0:42:5225
260:10:30馬瀬 陽向斗(2)栃木市立東陽0:41:2320
270:10:32簾長 ゆうすけ(2)小山市立間々田0:39:5610
280:10:40高橋 悠来(7)佐野市立あその学園0:43:5529
290:10:41今野 翔(3)鹿沼市立北犬飼0:44:3130
300:10:56湯澤 知泉(3)日光市立落合0:45:1832
310:11:04佐藤 仁(2)那珂川町立小川0:43:4327
320:11:44小曽根 暖翔(2)佐野市立北0:44:5431

 

男子 5区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:16東泉 鎧亜(3)那須塩原市立三島0:47:241
20:09:19吉田 泰成(3)宇都宮市立瑞穂野0:48:525
30:09:23浅野 瑛太(2)那須塩原市立日新0:48:536
40:09:28大山 凛太郎(1)宇都宮市立旭0:48:454
40:09:28工藤 朋貴(2)宇都宮市立若松原0:49:2910
60:09:29栁岡 想楽(1)市貝町立市貝0:48:422
60:09:29八木沢 陽(3)那須塩原市立西那須野0:49:097
60:09:29井上 直人(2)小山市立間々田0:49:259
90:09:33鷹栖 興翼(3)大田原市立大田原0:50:3115
100:09:35鈴木 天雅(3)大田原市立親園0:50:2613
110:09:47大野 文寛(3)鹿沼市立東0:50:2512
120:09:49佐藤 歩(3)矢板市立矢板0:50:4616
130:09:50田代 晃大(3)さくら市立氏家0:49:208
140:09:53阿久津 羽琉(2)那須塩原市立厚崎0:48:443
150:09:56和氣 優真(2)塩谷町立塩谷0:49:3511
160:10:02齋藤 将人(3)日光市立今市0:51:5221
170:10:03吉沼 恵登(3)足利市立協和0:51:3320
180:10:12岡 悠真(3)那珂川町立馬頭0:52:1524
190:10:14丸山 直大(9)佐野市立あその学園0:54:0925
200:10:25兼子 隼輔(3)佐野市立南0:54:1728
210:10:26安澤 慶人(3)真岡市立真岡東0:50:2814
210:10:26加藤 脩翔(2)真岡市立真岡西0:52:1023
230:10:30宗田 大葉(3)足利市立西0:50:5118
240:10:33上野 景太(3)鹿沼市立北0:50:4917
250:10:36落合 優斗(3)栃木市立東陽0:51:5922
260:10:39星 祐輔(3)那珂川町立小川0:54:2229
270:10:46小野 秀将(1)日光市立落合0:56:0432
280:10:49海老原 響和(2)日光市立大沢0:51:0119
280:10:49松﨑 剛士(2)足利市立北0:54:1627
300:10:53加藤 航(2)鹿沼市立北犬飼0:55:2430
310:11:07中山 大地(1)佐野市立北0:56:0131
320:11:21鈴木 虹太(2)壬生町立南犬飼0:54:1326

 

男子 6区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:57上田 大雅(3)那須塩原市立三島0:56:211
10:08:57福田 瀧央(3)鹿沼市立北0:59:4613
30:09:00熊倉 隆真(3)宇都宮市立瑞穂野0:57:523
40:09:01長瀬 巧磨(3)宇都宮市立旭0:57:462
40:09:01石川 悠斗(2)那須塩原市立西那須野0:58:105
60:09:16仙波 春樹(3)真岡市立真岡東0:59:4412
70:09:17大島 一馬(3)市貝町立市貝0:57:594
80:09:22市村 健太(3)さくら市立氏家0:58:428
90:09:34片山 雄斗(3)塩谷町立塩谷0:59:0911
100:09:36今泉 和也(2)小山市立間々田0:59:019
110:09:38滝田 七海(3)那須塩原市立日新0:58:317
110:09:38滝田 悠真(3)大田原市立親園1:00:0414
110:09:38宇賀神 善希(3)栃木市立東陽1:01:3719
140:09:40室井 陽登(3)那須塩原市立厚崎0:58:246
140:09:40佐野 文近(3)宇都宮市立若松原0:59:0910
160:09:43後藤 霞維(3)大田原市立大田原1:00:1415
170:09:45黒子 陽世(3)矢板市立矢板1:00:3117
180:09:57吉原 周哉(3)日光市立今市1:01:4920
190:10:00髙野 昴太(3)鹿沼市立東1:00:2516
190:10:00手塚 大翔(2)真岡市立真岡西1:02:1023
210:10:09本間 倭(2)足利市立北1:04:2525
220:10:10木村 漸(2)日光市立大沢1:01:1118
230:10:14薄井 優星(3)那珂川町立馬頭1:02:2924
240:10:16松崎 快(9)佐野市立あその学園1:04:2526
250:10:17古瀬 悠貴(3)足利市立協和1:01:5021
260:10:45阿部 潤太(2)鹿沼市立北犬飼1:06:0930
270:10:48福田 陽仁(2)佐野市立南1:05:0528
280:10:52川村 隼也(1)壬生町立南犬飼1:05:0527
290:11:04福田 駈(3)日光市立落合1:07:0831
300:11:07田澤 輝樹(3)那珂川町立小川1:05:2929
310:11:09三田 悠貴(2)佐野市立北1:07:1032
320:11:12増澤 陽希(3)足利市立西1:02:0322

 

 

 

女子 チーム結果

栃木県中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。真岡市立真岡東が0:45:53で制しました。

チーム結果

  1. 0:45:53  真岡市立真岡東
  2. 0:46:46  真岡市立真岡
  3. 0:47:13  市貝町立市貝
  4. 0:47:42  宇都宮市立瑞穂野
  5. 0:47:58  那須塩原市立三島
  6. 0:48:24  大田原市立大田原
  7. 0:48:40  宇都宮市立若松原
  8. 0:48:41  那須塩原市立厚崎
  9. 0:48:44  矢板市立矢板
  10. 0:49:04  宇都宮市立姿川
  11. 0:49:08  日光市立今市
  12. 0:49:36  足利市立第二
  13. 0:49:46  足利市立第一
  14. 0:49:53  栃木市立栃木西
  15. 0:50:12  那須塩原市立西那須野
  16. 0:50:18  那須塩原市立東那須野
  17. 0:50:24  下野市立石橋
  18. 0:50:43  さくら市立氏家
  19. 0:51:16  高根沢町立阿久津
  20. 0:51:32  栃木市立東陽
  21. 0:51:49  鹿沼市立東
  22. 0:51:59  佐野市立あその学園
  23. 0:52:01  鹿沼市立北
  24. 0:52:14  真岡市立真岡西
  25. 0:52:35  佐野市立南
  26. 0:52:37  足利市立山辺
  27. 0:53:08  佐野市立田沼東
  28. 0:54:18  鹿沼市立西
  29. 0:54:45  那須烏山市立南那須
  30. 0:55:12  日光市立落合
  31. 0:55:17  那須烏山市立烏山
  32. 0:56:18  日光市立大沢

 

 

女子 1区(3.155km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:13磯 陽向(2)那須塩原市立厚崎0:10:131
20:10:32黒子 蓮花(3)真岡市立真岡東0:10:322
30:10:40前沢 汐璃(2)那須塩原市立三島0:10:403
40:10:46石川 奈樹(1)日光市立今市0:10:464
50:10:47枝野 光里(3)市貝町立市貝0:10:475
60:10:53大橋 空(1)宇都宮市立若松原0:10:536
70:10:55長島 彩音(1)真岡市立真岡0:10:557
80:10:57大竹 音々(3)足利市立第二0:10:578
90:11:15荒井 ひなこ(2)宇都宮市立瑞穂野0:11:159
100:11:20田沼 華(2)足利市立第一0:11:2010
110:11:25横山 友菜(2)那須塩原市立東那須野0:11:2511
120:11:26田中 のん(8)佐野市立あその学園0:11:2612
130:11:27岩城 花蓮(2)大田原市立大田原0:11:2713
140:11:28田邉 風歌(3)栃木市立栃木西0:11:2814
150:11:39吉濱 小羽音(3)栃木市立東陽0:11:3915
160:11:44豊田 雪羅(3)さくら市立氏家0:11:4416
170:11:45後藤 結衣(2)真岡市立真岡西0:11:4517
180:11:46増山 梨愛(2)下野市立石橋0:11:4618
190:11:48関口 夏海(2)那須塩原市立西那須野0:11:4819
200:11:48長久保 心愛(3)矢板市立矢板0:11:4820
210:11:50田辺 千紗(2)高根沢町立阿久津0:11:5021
220:12:00石川 真緒(1)鹿沼市立北0:12:0022
230:12:10松澤 侑奈(3)足利市立山辺0:12:1023
240:12:12石塚 真世(2)鹿沼市立東0:12:1224
250:12:17相賀 心来(2)宇都宮市立姿川0:12:1725
260:12:21福田 姫愛(2)那須烏山市立南那須0:12:2126
270:12:25横田 唯楽(3)佐野市立田沼東0:12:2527
280:12:27猪野 真花(1)鹿沼市立西0:12:2728
290:12:32野澤 萠愛(2)佐野市立南0:12:3229
300:12:38福田 眞子(1)日光市立落合0:12:3830
310:13:18横山 倖(3)那須烏山市立烏山0:13:1831
320:13:22小野崎 向(3)日光市立大沢0:13:2232

 

女子 2区(2.359km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:18小池 妃奈(2)宇都宮市立姿川0:20:3516
20:08:19富田 心菜(2)足利市立第一0:19:399
30:08:20辻 陽花(1)真岡市立真岡東0:18:521
30:08:20川久保 美海(3)宇都宮市立瑞穂野0:19:358
50:08:25中島 伊織(2)市貝町立市貝0:19:124
60:08:27鈴木 香凛(1)宇都宮市立若松原0:19:205
70:08:28上田 理央(1)那須塩原市立三島0:19:082
80:08:32吉川 夢音(2)真岡市立真岡0:19:276
80:08:32渡邊 怜菜(3)大田原市立大田原0:19:5911
100:08:36齋藤 優花(1)矢板市立矢板0:20:2413
110:08:41大木 あかり(1)さくら市立氏家0:20:2514
120:08:48鈴木 愛琉(1)日光市立今市0:19:347
130:08:51木村 郁花(2)下野市立石橋0:20:3717
140:08:54小倉 南実(1)栃木市立栃木西0:20:2212
140:08:54星 遥陽(3)那須塩原市立西那須野0:20:4218
160:08:58谷 美羽(2)佐野市立南0:21:3025
170:08:59増子 紗羽香(2)那須塩原市立厚崎0:19:123
180:09:01山本 実希(3)足利市立第二0:19:5810
190:09:06木村 月菜(2)鹿沼市立東0:21:1823
200:09:08小森 紬希(7)佐野市立あその学園0:20:3415
200:09:08海老原 結花(1)栃木市立東陽0:20:4719
220:09:09上野 夏希(2)真岡市立真岡西0:20:5420
230:09:20金子 悠良(2)鹿沼市立北0:21:2024
240:09:27栃内 瑠奈(1)高根沢町立阿久津0:21:1722
250:09:30亀井 咲希(1)足利市立山辺0:21:4026
260:09:34戸部 芽衣那(2)那須塩原市立東那須野0:20:5921
270:09:36平澤 鈴音夢(1)鹿沼市立西0:22:0327
280:09:38神山 陽菜(1)日光市立落合0:22:1630
290:09:40町井 ひな(3)佐野市立田沼東0:22:0529
300:09:42滝口 桃子(2)那須烏山市立南那須0:22:0328
310:09:47金田 凛々(2)日光市立大沢0:23:0931
320:09:53山内 綾乃(3)那須烏山市立烏山0:23:1132

 

女子 3区(2.359km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:15石川 愛菜(1)真岡市立真岡東0:27:071
20:08:32菊地 ひな(3)真岡市立真岡0:27:594
30:08:35蓬田 珠央梨(1)宇都宮市立姿川0:29:1011
40:08:46秋田 梨々子(3)市貝町立市貝0:27:583
50:08:47坂寄 愛佑美(1)宇都宮市立瑞穂野0:28:226
60:08:48池野 結奏(2)那須塩原市立三島0:27:562
70:08:50鳥澤 るり(1)矢板市立矢板0:29:1413
80:08:54鈴木 咲幸(2)宇都宮市立若松原0:28:145
90:09:04西﨑 美紅(2)大田原市立大田原0:29:0310
100:09:11谷川 舞華(2)足利市立第一0:28:508
110:09:13氏家 励奈(1)さくら市立氏家0:29:3814
120:09:14市原 叶美(2)鹿沼市立東0:30:3222
130:09:15橋本 夢(1)下野市立石橋0:29:5215
140:09:16後藤 瀬里葉(2)足利市立第二0:29:1412
140:09:16西戸 栞菜(2)那須塩原市立東那須野0:30:1519
160:09:17塚田 ひかり(3)那須塩原市立厚崎0:28:297
170:09:18津布久 日奈子(1)日光市立今市0:28:529
180:09:19森本 笑加(1)足利市立山辺0:30:5925
190:09:22大貫 陽菜(8)佐野市立あその学園0:29:5616
200:09:27岡本 奈々(1)高根沢町立阿久津0:30:4423
210:09:29小河原 理々(1)那須塩原市立西那須野0:30:1118
220:09:30佐藤 心花(3)佐野市立南0:31:0026
230:09:32大貫 姫果(1)鹿沼市立北0:30:5224
240:09:36古波津 ダヤナ(2)真岡市立真岡西0:30:3020
250:09:40神山 琴美(2)日光市立落合0:31:5629
260:09:41金原 埜乃(1)佐野市立田沼東0:31:4627
270:09:42吉田 千桜(2)栃木市立栃木西0:30:0417
280:09:43田中 七夢(2)栃木市立東陽0:30:3021
290:09:52津吹 瑠杏(1)鹿沼市立西0:31:5528
300:09:58山内 麗南(3)日光市立大沢0:33:0731
310:10:08髙田 心花(3)那須烏山市立烏山0:33:1932
320:10:21岡 玲菜(3)那須烏山市立南那須0:32:2430

 

女子 4区(2.359km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:30比嘉 愛子(3)真岡市立真岡0:36:292
20:08:45加藤 幸(2)真岡市立真岡東0:35:521
30:08:50綱川 七愛(3)市貝町立市貝0:36:483
40:08:55粕谷 純麗(1)宇都宮市立瑞穂野0:37:175
50:09:03君島 果歩(1)那須塩原市立三島0:36:594
60:09:06金城 桃(2)日光市立今市0:37:588
70:09:08草野 七星(3)那須塩原市立東那須野0:39:2317
80:09:10山崎 心春(3)矢板市立矢板0:38:2410
90:09:11菊地 実叶(2)宇都宮市立若松原0:37:256
100:09:12阿久津 ひびき(1)那須塩原市立厚崎0:37:417
100:09:12石川 実鈴(3)大田原市立大田原0:38:159
100:09:12中野 遥愛(1)栃木市立栃木西0:39:1615
130:09:15櫻井 七楓(2)鹿沼市立東0:39:4719
140:09:18淺田 佳奈美(2)宇都宮市立姿川0:38:2811
140:09:18藤田 梨世(2)さくら市立氏家0:38:5614
140:09:18田邉 史絵(1)佐野市立南0:40:1821
170:09:21小林 凛桜(1)足利市立第二0:38:3512
170:09:21田村 香里奈(2)那須塩原市立西那須野0:39:3218
190:09:25稲見 萌那(2)下野市立石橋0:39:1716
200:09:27奥澤 れもん(3)佐野市立田沼東0:41:1327
210:09:30遠藤 心和(1)高根沢町立阿久津0:40:1420
220:09:35大貫 楓華(3)鹿沼市立北0:40:2722
230:09:51髙野 心虹(1)那須烏山市立烏山0:43:1030
240:09:53栗原 幸来(1)足利市立山辺0:40:5225
250:09:54津久井 実佑(2)足利市立第一0:38:4413
260:10:16杉浦 万菜(2)栃木市立東陽0:40:4624
270:10:17宇賀神 ゆい(1)鹿沼市立西0:42:1228
280:10:25中里 綾乃(2)真岡市立真岡西0:40:5526
290:10:39池野 心結(8)佐野市立あその学園0:40:3523
300:10:46菊地 愛子(2)日光市立落合0:42:4229
310:10:50知久 静莉夏(1)那須烏山市立南那須0:43:1431
320:11:00堀川 更紗(2)日光市立大沢0:44:0732

 

女子 5区(2.869km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:01松本 瑠莉(2)真岡市立真岡東0:45:531
20:10:09渡邊 奈菜(3)大田原市立大田原0:48:246
30:10:17山口 彩華(2)真岡市立真岡0:46:462
40:10:20齋藤 遥花(3)矢板市立矢板0:48:449
50:10:25中野 結咲(2)市貝町立市貝0:47:133
50:10:25石下 瑠華(3)宇都宮市立瑞穂野0:47:424
70:10:36福冨 夏渚(2)宇都宮市立姿川0:49:0410
80:10:37田島 美姫(3)栃木市立栃木西0:49:5314
90:10:40川島 実來(1)那須塩原市立西那須野0:50:1215
100:10:46小黒 那奈(1)栃木市立東陽0:51:3220
110:10:55室井 柊琉捺(2)那須塩原市立東那須野0:50:1816
120:10:59福田 実広(2)那須塩原市立三島0:47:585
130:11:00関谷 唯(1)那須塩原市立厚崎0:48:418
140:11:01人見 芽依(2)足利市立第二0:49:3612
150:11:02岩崎 彩芽(1)足利市立第一0:49:4613
150:11:02白土 渚(1)高根沢町立阿久津0:51:1619
170:11:07黒澤 茉央(1)下野市立石橋0:50:2417
180:11:10斎藤 萌衣羅(2)日光市立今市0:49:0811
190:11:15岡本 夏奈(3)宇都宮市立若松原0:48:407
200:11:19小島 侑果(2)真岡市立真岡西0:52:1424
210:11:24飯田 真生(8)佐野市立あその学園0:51:5922
220:11:31滝口 日桜凛(3)那須烏山市立南那須0:54:4529
230:11:34加藤 緋乃(2)鹿沼市立北0:52:0123
240:11:45鈴木 しゅう(2)足利市立山辺0:52:3726
250:11:47立原 舞奈(1)さくら市立氏家0:50:4318
260:11:55八下田 愛(2)佐野市立田沼東0:53:0827
270:12:02岡部 星來(3)鹿沼市立東0:51:4921
280:12:06鷹觜 聖花(2)鹿沼市立西0:54:1828
290:12:07髙久 結月(2)那須烏山市立烏山0:55:1731
300:12:11菊池 結女(2)日光市立大沢0:56:1832
310:12:17田村 綺音(1)佐野市立南0:52:3525
320:12:30原 愛美(2)日光市立落合0:55:1230

 

タイトルとURLをコピーしました