奈良県中学校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 奈良県中学校駅伝
全国中学校駅伝 奈良県予選会
(2021年11月14日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 奈良県中学校駅伝が 2021年11月14日 (日)、橿原市総合運動公園周回コースで開催されます。ここでは、奈良県中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 奈良県中学校駅伝

男子 チーム結果

奈良県中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。八木中が0:59:28で制しました。

チーム結果

  1. 0:59:28  八木中
  2. 0:59:37  香芝中
  3. 1:01:37  香芝北中
  4. 1:02:13  郡山中
  5. 1:02:29  二名中
  6. 1:02:32  東大寺学園中
  7. 1:02:46  畝傍中
  8. 1:02:51  広陵中
  9. 1:02:57  香芝東中
  10. 1:03:00  香芝西中
  11. 1:03:14  帝塚山中
  12. 1:04:02  吉野中
  13. 1:04:13  上中
  14. 1:04:40  西大和学園中
  15. 1:05:03  伏見中
  16. 1:05:11  榛原中
  17. 1:05:33  光陽中
  18. 1:06:03  田原本北中
  19. 1:06:50  斑鳩南中
  20. 1:07:02  王寺南中
  21. 1:07:30  大成中
  22. 1:08:23  桜井東中
  23. 1:09:21  高田中
  24. 1:09:23  上牧中
  25. 1:10:17  田原本中
  26. 1:10:45  片塩中
  27. 1:10:57  奈教大附中
  28. 1:11:10  大淀中
  29. 1:12:18  新庄中
  30. 1:12:30  智辯学園奈良カレッジ
  31. 1:13:07  三郷中
  32. 1:13:17  五條東中
  33. 1:14:49  天理南中
  • –  郡山南
  • –  王寺中

 

 

男子 1区(3.3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:55松田 陽(2)大淀中0:09:551
20:10:00南 月人(3)吉野中0:10:002
30:10:04橋本 幸樹(2)王寺中0:10:043
40:10:07土肥 星太(3)香芝中0:10:074
50:10:13森田 将基(3)八木中0:10:135
60:10:16髙橋 一虎(3)新庄中0:10:166
70:10:17森本 大誠(1)畝傍中0:10:177
80:10:18住田 知優(2)郡山中0:10:188
90:10:20河人 莉玖(2)光陽中0:10:209
100:10:26増山 健心(3)香芝北中0:10:2610
110:10:29安村 悠祇(2)斑鳩南中0:10:2911
120:10:31田川 飛翔(3)西大和学園中0:10:3112
130:10:34鳥山 琳太郎(3)香芝東中0:10:3413
140:10:38岡本 一平(2)田原本北中0:10:3814
150:10:39足立 圭悟(3)東大寺学園中0:10:3915
160:10:39中村 満(3)帝塚山中0:10:3916
170:10:44飯干 颯大(1)広陵中0:10:4417
180:10:50堀 倫樹(2)二名中0:10:5018
190:10:53生田 悠真(2)上中0:10:5319
200:11:01板垣 政宗(2)王寺南中0:11:0120
210:11:04松山 怜平(2)伏見中0:11:0421
220:11:05金谷 星斗(2)香芝西中0:11:0522
230:11:06中井 悠雅(2)奈教大附中0:11:0623
240:11:09仮屋 頼(2)片塩中0:11:0924
250:11:10堂本 司(2)五條東中0:11:1025
260:11:11小西 仁(2)桜井東中0:11:1126
270:11:16池田 龍平(2)三郷中0:11:1627
280:11:24松田 侑大(1)智辯学園奈良カレッジ0:11:2428
290:11:38藤本 祐(3)榛原中0:11:3829
300:11:47曽根 悠翔(2)高田中0:11:4730
310:11:56新野 功汰(2)上牧中0:11:5631
320:11:59橋本 涼(2)天理南中0:11:5932
330:12:20山本 大翔(1)田原本中0:12:2033
340:13:00西山 颯輝(2)郡山南0:13:0034
350:13:14清水 輝希(2)大成中0:13:1435

 

男子 2区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:28戎野 太陽(3)榛原中0:21:0616
20:09:34嶌岡 陸哉(2)香芝北中0:20:003
30:09:35岡部 景虎(3)香芝中0:19:421
40:09:37米田 有佑(3)八木中0:19:502
50:10:02池田 迅(3)郡山中0:20:204
50:10:02酒井 司(3)香芝東中0:20:367
70:10:06岡﨑 大知(2)東大寺学園中0:20:4512
80:10:07中村 健心(2)田原本北中0:20:4510
90:10:08尾下 蓮太郎(2)西大和学園中0:20:399
100:10:14田川 嵩也(2)帝塚山中0:20:5314
110:10:19山中 駿(1)高田中0:22:0625
120:10:22辰己 慶治(2)畝傍中0:20:398
120:10:22五島 珀(2)斑鳩南中0:20:5113
140:10:25湧谷 颯斗(2)大淀中0:20:205
150:10:29秋吉 宥斗(1)香芝西中0:21:3419
160:10:31岩本 海(2)吉野中0:20:316
170:10:32駒井 聡一郎(3)上中0:21:2517
180:10:35島尾 昊汰(2)王寺南中0:21:3621
190:10:37佐々木 大翔(1)光陽中0:20:5715
200:10:41立野 壮真(1)王寺中0:20:4511
210:10:43前側 佑介(1)広陵中0:21:2718
210:10:43丸井 楓介(2)伏見中0:21:4722
230:10:45滝口 瑛太(1)二名中0:21:3520
240:10:50平林 裕樹(2)桜井東中0:22:0124
250:10:52藤原 敬人(2)智辯学園奈良カレッジ0:22:1626
260:10:54鈴木 斗翔(2)奈教大附中0:22:0023
270:10:59尾上 恭一(1)大成中0:24:1334
280:11:00矢追 颯太(2)田原本中0:23:2031
290:11:23藤永 琳久(1)上牧中0:23:1930
300:11:27大江 翔太(2)片塩中0:22:3628
310:11:37永禮 滉二(2)三郷中0:22:5329
320:11:48山本 耕生(1)天理南中0:23:4733
330:11:57大矢 秀和(2)郡山南0:24:5735
340:12:09尾﨑 志侑(2)新庄中0:22:2527
350:12:27礒田 遥真(1)五條東中0:23:3732

 

男子 3区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:39瀬川 泰輝(3)八木中0:29:291
20:09:56土肥 春輝(2)香芝中0:29:382
30:10:00衣笠 逞真(2)上中0:31:2513
40:10:04香月 大志(3)広陵中0:31:3114
50:10:11川崎 達雄(2)東大寺学園中0:30:565
60:10:12山口 虎路(3)榛原中0:31:1810
70:10:13中條 雄翔(2)香芝北中0:30:133
80:10:15新宮 優貴(2)光陽中0:31:128
90:10:21橋本 慎(2)畝傍中0:31:006
100:10:28瀧岡 陽向(1)郡山中0:30:484
110:10:29北 嶺真(2)香芝東中0:31:057
120:10:30西岡 伸泰(3)帝塚山中0:31:2311
130:10:33黒田 真司(1)伏見中0:32:2019
140:10:34高見 薫(2)西大和学園中0:31:139
150:10:41佐藤 豊(2)香芝西中0:32:1516
150:10:41井上 誠士郎(1)二名中0:32:1617
170:10:53橋本 幸大(1)吉野中0:31:2412
180:10:54久井 祐人(2)高田中0:33:0023
190:10:59鷹野 喜斗(2)桜井東中0:33:0024
200:11:13青野 晃大(2)王寺南中0:32:4922
210:11:14栫 真魚(2)田原本北中0:31:5915
220:11:27岡田 雄大(1)奈教大附中0:33:2725
230:11:34西嶌 憲伸(1)王寺中0:32:1918
240:11:36渡場 海惺(1)斑鳩南中0:32:2720
250:11:44小林 力佑翔(1)大成中0:35:5732
260:11:49上田 将平(2)田原本中0:35:0929
270:12:01赤井 健悟(1)新庄中0:34:2626
280:12:06林 温人(2)上牧中0:35:2530
290:12:08米田 侑生(2)大淀中0:32:2821
300:12:17當麻 陸斗(1)片塩中0:34:5328
310:12:29飯田 弘翔(1)五條東中0:36:0633
320:12:34坂本 春介(1)智辯学園奈良カレッジ0:34:5027
330:12:52黒住 太一(1)三郷中0:35:4531
340:12:59光内 陽大(3)天理南中0:36:4634
350:13:33松田 琥大朗(2)郡山南0:38:3035

 

男子 4区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:28門長 佑樹(3) NSR広陵中0:40:594
20:09:34高木 春光(3) NSR香芝中0:39:122
30:09:37松本 万央(2) ESR八木中0:39:061
40:09:44福井 和馬(3)香芝西中0:41:598
50:10:05井谷 中哉(2)伏見中0:42:2513
60:10:11名倉 慎太朗(2)二名中0:42:2714
70:10:23柿原 荘太朗(3)東大寺学園中0:41:196
80:10:24中川 漣(2)郡山中0:41:125
90:10:26郡 直成(2)香芝東中0:41:317
100:10:29阿久根 志優(1)香芝北中0:40:423
110:10:35中森 大誠(1)大成中0:46:3226
120:10:36衣笠 颯真(2)上中0:42:019
130:10:59松本 一希(2)帝塚山中0:42:2212
140:11:03馬場 康大朗(1)西大和学園中0:42:1611
150:11:06川上 來起(2)田原本北中0:43:0516
150:11:06吉川 心大(2)上牧中0:46:3125
170:11:10向井 祐仁(1)畝傍中0:42:1010
180:11:12岡本 慧(1)王寺南中0:44:0119
190:11:21北岡 宗遂(2)桜井東中0:44:2121
200:11:25上田 寛人(1)榛原中0:42:4315
210:11:39太田 雄斗(2)片塩中0:46:3227
220:11:52今井 大翔(2)高田中0:44:5222
230:11:54福貴田 煌生(1)斑鳩南中0:44:2120
240:11:58辰巳 凛空(2)田原本中0:47:0730
250:12:00桝谷 爽明(3)吉野中0:43:2417
260:12:19池端 光太郎(1)新庄中0:46:4529
270:12:33中西 春翔(2)光陽中0:43:4518
280:12:35堂本 歩(1)五條東中0:48:4133
290:12:53田原 奏(1)天理南中0:49:3934
300:12:55梅垣 航大(1)三郷中0:48:4032
310:12:56松村 史悠(1)智辯学園奈良カレッジ0:47:4631
320:13:06前田 格(1)奈教大附中0:46:3328
330:13:14高嶋 啓太(1)王寺中0:45:3323
340:13:47内田 涼太(2)大淀中0:46:1524
350:14:34後藤 悠志(2)郡山南0:53:0435

 

男子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:07森田 頼人(1)香芝中0:49:191
10:10:07松本 侑樹(3)二名中0:52:348
30:10:09北村 珀斗(3)上牧中0:56:4022
40:10:16東川 玲夢(3)郡山中0:51:284
50:10:20永井 佑紀(2)帝塚山中0:52:4210
60:10:24井内 泰蔵(3)香芝北中0:51:063
70:10:26山本 啓太(2)畝傍中0:52:369
80:10:38松田 航太(3)吉野中0:54:0215
90:10:39谷田 倖大(1)八木中0:49:452
100:10:43小切間 大翔(1)広陵中0:51:425
110:10:45今西 啓斗(1)香芝西中0:52:4411
120:10:48金子 誠ノ介(3)東大寺学園中0:52:076
130:11:00溝端 泰基(1)香芝東中0:52:317
130:11:00佐竹 真生(2)上中0:53:0112
150:11:10永橋 陸(2)伏見中0:53:3514
150:11:10寺田 奏生(2)桜井東中0:55:3118
170:11:14堀川 貴央(2)三郷中0:59:5431
180:11:16中山 尭舜(2)片塩中0:57:4825
190:11:18上田 瑞貴(1)西大和学園中0:53:3413
200:11:21成瀨 直喜(1)大成中0:57:5326
210:11:24遠藤 升太(1)田原本北中0:54:2916
220:11:31奥山 智大(1)斑鳩南中0:55:5221
230:11:32坂上 諒成(2)王寺南中0:55:3319
240:11:43土井 悠叶(3)智辯学園奈良カレッジ0:59:2929
250:11:51松田 来生(2)光陽中0:55:3620
260:11:54松本 斗希(2)榛原中0:54:3717
270:11:55辻岡 晃(2)高田中0:56:4723
280:11:56泉谷 礼哉(1)田原本中0:59:0327
290:12:02菅 真之(1)王寺中0:57:3524
300:12:40藤林 大和(2)郡山南1:05:4435
310:12:47北田 徹(1)奈教大附中0:59:2028
320:13:17羽田 成希(2)大淀中0:59:3230
330:13:21浦東 優(1)五條東中1:02:0233
340:13:27大瀧 陽(2)新庄中1:00:1232
350:13:43森田 陸永(2)天理南中1:03:2234

 

男子 6区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:37岡﨑 巧真(2)大成中1:07:3021
20:09:43髙田 摂(2)八木中0:59:281
30:09:55宮川 裕介(2)二名中1:02:295
40:09:57佐々木 龍翔(3)光陽中1:05:3317
50:10:00山本 聖琉(3)吉野中1:04:0212
60:10:10嶋岡 慶悟(1)畝傍中1:02:467
70:10:16奥田 瑞輝(2)香芝西中1:03:0010
80:10:18生駒 力爽(2)香芝中0:59:372
90:10:25西岡 孝泰(3)東大寺学園中1:02:326
100:10:26常田 虎太郎(3)香芝東中1:02:579
110:10:31西川 晃大(3)香芝北中1:01:373
120:10:32小森 慶人(3)帝塚山中1:03:1411
130:10:34小山 海(3)榛原中1:05:1116
140:10:45三村 龍輝(3)郡山中1:02:134
150:10:58東條 颯介(1)斑鳩南中1:06:5019
160:11:06楽野 航世(2)西大和学園中1:04:4014
170:11:09田村 晴希(2)広陵中1:02:518
180:11:12松本 雄大(3)上中1:04:1313
190:11:14駒田 陸帆(2)田原本中1:10:1725
200:11:15平岡 湊斗(1)五條東中1:13:1732
210:11:27山崎 大悟(2)天理南中1:14:4933
220:11:28岡 景翔(2)伏見中1:05:0315
230:11:29塩澤 大翔(2)王寺南中1:07:0220
240:11:34辻井 秀斗(2)田原本北中1:06:0318
250:11:37三枝 大月(1)奈教大附中1:10:5727
260:11:38田中 海斗(2)大淀中1:11:1028
270:12:06内村 絆(2)新庄中1:12:1829
280:12:34谷口 拓耶(1)高田中1:09:2123
290:12:43末岡 成(2)上牧中1:09:2324
300:12:52深水 星臣(1)桜井東中1:08:2322
310:12:57安達 颯真(1)片塩中1:10:4526
320:13:01杉本 久泰(3)智辯学園奈良カレッジ1:12:3030
330:13:13渡邉 勇斗(2)三郷中1:13:0731
川本 連太郎(3)王寺中
森 友希(2)郡山南

 

 

 

女子 チーム結果

奈良県中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。八木中が0:42:18で制しました。

チーム結果

  1. 0:42:18  八木中
  2. 0:43:24  二名中
  3. 0:43:51  畝傍中
  4. 0:44:26  香芝北中
  5. 0:45:26  郡山中
  6. 0:45:42  香芝西中
  7. 0:45:53  智辯学園中
  8. 0:46:22  香芝中
  9. 0:47:34  智辯学園奈良カレッジ
  10. 0:47:34  大淀中
  11. 0:47:52  広陵中
  12. 0:48:35  王寺中
  13. 0:49:45  香芝東中
  14. 0:50:37  上中
  15. 0:50:54  式下中
  16. 0:50:56  斑鳩南中
  17. 0:51:09  伏見中
  18. 0:51:18  光陽中
  19. 0:51:29  帝塚山中
  20. 0:51:31  郡山南
  21. 0:51:53  三郷中
  22. 0:52:19  王寺南中
  23. 0:53:14  吉野中
  24. 0:53:26  天理南中
  25. 0:53:31  五條東中
  26. 0:53:50  奈教大附中
  27. 0:53:54  西大和学園中
  28. 0:55:15  田原本中

 

 

女子 1区(3.3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:30尾﨑 一樺(1) NSR八木中0:10:301
20:11:15江島 遥香(1)二名中0:11:152
30:11:19桂 穂歩奈(2)香芝北中0:11:193
40:11:24島田 彩音(1)王寺中0:11:244
50:11:34仲尾 美吹(2)畝傍中0:11:345
60:12:00外山 采茄(3)智辯学園中0:12:006
70:12:09田中 杏依(2)香芝中0:12:097
80:12:09中村 歩縁(1)郡山南0:12:098
90:12:18岡留 実祐(2)香芝西中0:12:189
100:12:23大山 純礼(1)郡山中0:12:2310
110:12:33岡田 紗奈(3)大淀中0:12:3311
120:12:35河島 紗也(3)智辯学園奈良カレッジ0:12:3512
130:12:39飯田 千尋(2)帝塚山中0:12:3913
140:12:41高井 涼那(2)広陵中0:12:4114
150:12:42三木 月葉(1)上中0:12:4215
160:12:52川西 絆友(1)光陽中0:12:5216
170:12:56森田 みづき(3)香芝東中0:12:5617
180:13:16室谷 澪花(2)斑鳩南中0:13:1618
190:13:20船寄 紗生(2)伏見中0:13:2019
200:13:27加藤 咲楽(2)王寺南中0:13:2720
210:13:33山谷 真愛(2)式下中0:13:3321
220:13:44南 ゆうひ(1)吉野中0:13:4422
230:13:51津田 友愛(3)西大和学園中0:13:5123
240:13:54冬木 佑奈(2)天理南中0:13:5424
250:13:56門脇 凛乃(1)奈教大附中0:13:5625
260:13:59松岡 晴瑠(2)五條東中0:13:5926
270:14:01浅田 心春(2)三郷中0:14:0127
280:15:18吉原 日和(2)田原本中0:15:1828

 

女子 2区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:47髙木 ハナコ(2) NSR二名中0:18:022
20:06:56平田 紗菜(2)八木中0:17:261
30:07:01村田 羽菜(3)郡山中0:19:245
40:07:03山本 ゆめ(3)畝傍中0:18:373
50:07:11細井 舞桜(1)広陵中0:19:5212
60:07:15植嶋 すず(2)香芝中0:19:246
70:07:18岡安 藍(1)大淀中0:19:5111
80:07:19角畠 帆海(2)香芝北中0:18:384
80:07:19伊東 咲楽(1)香芝西中0:19:378
100:07:25古川 文香(1)郡山南0:19:347
110:07:30江並 楓花(2)帝塚山中0:20:0913
120:07:36山根 佑月(1)智辯学園奈良カレッジ0:20:1114
130:07:48黒田 美愛(1)王寺南中0:21:1517
140:07:49夏木 美希(2)智辯学園中0:19:4910
150:07:57梅本 実佳(1)田原本中0:23:1528
160:08:03尾﨑 凛緒(2)伏見中0:21:2318
170:08:04橋谷 奏乃(1)上中0:20:4615
180:08:15??村 明夏(2)王寺中0:19:399
190:08:16内田 愛海(1)香芝東中0:21:1216
200:08:17山本 実生(2)式下中0:21:5019
210:08:22北 ひより(1)三郷中0:22:2323
220:08:25藤田 佳穂(1)吉野中0:22:0922
230:08:34三﨑 明日香(1)五條東中0:22:3324
240:08:39河合 美柚香(1)奈教大附中0:22:3525
250:08:42小西 未空(2)斑鳩南中0:21:5821
260:08:44中野 帆乃香(3)西大和学園中0:22:3526
270:09:03藤本 杏奈(2)光陽中0:21:5520
280:09:08殿村 佳子(2)天理南中0:23:0227

 

女子 3区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:10小山 葉月(2)郡山中0:26:345
20:07:16木下 心愛(3)八木中0:24:421
30:07:18矢野 奈都子(1)畝傍中0:25:553
40:07:22尾野 陽咲(2)香芝中0:26:466
50:07:30髙橋 幸咲(1)香芝西中0:27:077
60:07:31稲垣 蓮(2)二名中0:25:332
70:07:33黒田 凛(1)智辯学園奈良カレッジ0:27:449
80:07:38矢野 悠衣(2)香芝北中0:26:164
90:07:44小坂 里緒(2)智辯学園中0:27:338
100:07:56柴田 琉花(2)伏見中0:29:1915
110:07:57奥田 栞菜(1)式下中0:29:4717
120:07:58檜垣 佑奈(2)香芝東中0:29:1014
130:08:05八田 絢椛(1)大淀中0:27:5610
140:08:18辰巳 穂乃歌(1)広陵中0:28:1011
150:08:22中嶋 楽夢音(1)天理南中0:31:2425
160:08:35益田 心愛(1)五條東中0:31:0823
170:08:37辻野 咲彩(1)王寺中0:28:1612
180:08:42中畠 愛実(2)三郷中0:31:0522
190:08:44北岡 愛菜(1)上中0:29:3016
190:08:44吉田 裕香(1)田原本中0:31:5926
210:08:49秀田 紗世(1)斑鳩南中0:30:4720
220:08:55和田 莉緒奈(1)郡山南0:28:2913
230:09:05本田 美海(1)吉野中0:31:1424
240:09:09木谷 夏美(1)光陽中0:31:0421
250:09:15稲田 杏莉(2)王寺南中0:30:3019
260:09:33渡邉 優奈(2)奈教大附中0:32:0827
270:09:48亀井 紅亜(1)帝塚山中0:29:5718
280:09:58亀井 綾乃(3)西大和学園中0:32:3328

 

女子 4区(2.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:46秋山 奈々香(2)八木中0:31:281
20:06:59縄田 藍子(3)香芝西中0:34:066
30:07:15大河内 愛恵(2)二名中0:32:482
40:07:23中野 凪彩(1)智辯学園中0:34:568
50:07:29辻 彩名(2)郡山中0:34:035
60:07:33中尾 凛々子(2)畝傍中0:33:283
70:07:37仁科 知夏(2)香芝北中0:33:534
80:07:39武田 雅(2)香芝中0:34:257
90:07:45西本 栞菜(2)広陵中0:35:5510
100:07:58湊谷 和(2)光陽中0:39:0219
110:08:01梅本 有利(2)式下中0:37:4814
120:08:02川上 優菜(2)香芝東中0:37:1213
130:08:06小嶺 葵(2)智辯学園奈良カレッジ0:35:509
140:08:07志賀 紀香(2)大淀中0:36:0311
140:08:07瓜生 千乃(1)三郷中0:39:1220
160:08:08伊藤 亜希(1)帝塚山中0:38:0517
170:08:23田原 幸子(2)王寺中0:36:3912
180:08:24高木 日葵(1)上中0:37:5415
190:08:30前田 心波(1)五條東中0:39:3822
200:08:32早川 実冴(3)西大和学園中0:41:0526
210:08:49木村 悠里(2)王寺南中0:39:1921
220:08:52山田 梨緒(2)伏見中0:38:1118
220:08:52川上 明寧(2)斑鳩南中0:39:3923
220:08:52平 妃奈乃(1)吉野中0:40:0624
250:09:03仲西 葵葉(2)天理南中0:40:2725
260:09:06高野 心海(2)奈教大附中0:41:1427
270:09:35大倉 加鈴(1)郡山南0:38:0416
280:10:24藤川 咲希(2)田原本中0:42:2328

 

女子 5区(3.0km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:23森本 杏(1)畝傍中0:43:513
20:10:33田村 実彩(1)香芝北中0:44:264
30:10:36藤森 あい(3)二名中0:43:242
40:10:50立川 真梨(3)八木中0:42:181
50:10:57井上 愛梨(1)智辯学園中0:45:537
60:11:17寺田 泉実(1)斑鳩南中0:50:5616
70:11:23久堀 貴音(3)郡山中0:45:265
80:11:31梅本 夢菜(2)大淀中0:47:3410
90:11:36辻浦 結(1)香芝西中0:45:426
100:11:44山本 悠(2)智辯学園奈良カレッジ0:47:349
110:11:56森川 朋美(2)王寺中0:48:3512
120:11:57畑田 花音(2)香芝中0:46:228
120:11:57井上 悠鈴(2)広陵中0:47:5211
140:12:16梶岡 星那(1)光陽中0:51:1818
150:12:33中野 花芽(1)香芝東中0:49:4513
160:12:36平川 結心(2)奈教大附中0:53:5026
170:12:41大谷 くるみ(1)三郷中0:51:5321
180:12:43田中 紗菜(1)上中0:50:3714
190:12:49岩見 理子(3)西大和学園中0:53:5427
200:12:52瀬田 百華(2)田原本中0:55:1528
210:12:58藤原 菫(1)伏見中0:51:0917
220:12:59立川 くらら(2)天理南中0:53:2624
230:13:00松岡 美空(2)王寺南中0:52:1922
240:13:06池嶋 美結(2)式下中0:50:5415
250:13:08橋本 千咲稀(1)吉野中0:53:1423
260:13:24大原 佳夏(2)帝塚山中0:51:2919
270:13:27石川 真帆(1)郡山南0:51:3120
280:13:53坂田 彩音(1)五條東中0:53:3125

 

タイトルとURLをコピーしました