群馬県中学校駅伝 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 群馬県中学校駅伝
全国中学校駅伝 群馬県予選会
(2022年11月12日)

画像

2022 群馬県中学校駅伝が 2022年11月12日 (土)、渋川市総合公園瑞穂建設スタジアム及び周辺コースで開催されます。ここでは、群馬県中学校駅伝 2022 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 群馬県中学校駅伝

男子 チーム結果

群馬県中学校駅伝 2022 男子 の結果は以下の通りです。前橋第六が0:56:21で制しました。

チーム結果

  1. 0:56:21  前橋第六
  2. 0:56:51  荒砥
  3. 0:57:03  吉岡
  4. 0:57:17  中之条
  5. 0:57:52  伊勢崎第一
  6. 0:57:59  富士見
  7. 0:58:04  市立太田
  8. 0:58:05  群馬南
  9. 0:58:12  高南
  10. 0:58:18  中尾
  11. 0:58:26  塚沢
  12. 0:58:35  館林第三
  13. 0:58:47  大間々
  14. 0:58:50  中央中等
  15. 0:59:07  みずき
  16. 0:59:08  新里
  17. 0:59:11  嬬恋
  18. 0:59:12  南橘
  19. 0:59:14  玉村南
  20. 0:59:15  草津
  21. 0:59:23  沼田
  22. 0:59:31  藤岡西
  23. 0:59:34  城西
  24. 0:59:34  笠懸
  25. 0:59:41  甘楽
  26. 0:59:42  高松
  27. 0:59:45  藤岡北
  28. 0:59:51  渋川
  29. 0:59:56  富岡南
  30. 0:59:56  邑楽
  31. 1:00:01  あずま
  32. 1:00:02  安中第二
  33. 1:00:06  笠懸南
  34. 1:00:09  伊勢崎第二
  35. 1:00:14  佐野
  36. 1:00:17  元総社
  37. 1:00:20  前橋第七
  38. 1:00:29  休泊
  39. 1:00:40  館林第四
  40. 1:00:44  太田南
  41. 1:00:52  宝泉
  42. 1:00:57  群馬中央
  43. 1:00:59  東吾妻東
  44. 1:01:44  藪塚本町
  45. 1:02:02  沼田南
  46. 1:02:08  富岡東
  47. 1:02:15  新島学園
  48. 1:03:48  明和
  49. 1:06:16  みなかみ
  50. 1:07:58  昭和

 

 

 

男子 1区(2.95km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:13大竹 実吹(3)市立太田0:09:131
20:09:26福田 倫久(3)みずき0:09:262
30:09:27須田 颯(2)伊勢崎第一0:09:273
40:09:28岩澤 翼希(2)大間々0:09:284
50:09:29林 奏斗(2)沼田南0:09:295
60:09:35須川 悠輝(2)前橋第六0:09:356
70:09:44藤本 康生(3)邑楽0:09:447
80:09:45澁谷 優寿朗(3)草津0:09:458
90:09:45宮﨑 祐太朗(2)嬬恋0:09:459
100:09:48成田 拓夢(3)南橘0:09:4810
110:09:48八木 瑛舟(3)群馬南0:09:4811
120:09:48寺崎 遼哉(3)安中第二0:09:4812
130:09:50郷緒 孝成(3)中尾0:09:5013
140:09:51高橋 岳(3)中之条0:09:5114
150:09:51杉田 海翔(3)伊勢崎第二0:09:5115
160:09:57星野 蒼空(3)富士見0:09:5716
170:09:58松宮 陽向(3)吉岡0:09:5817
180:10:03山田 秀真(2)高南0:10:0318
190:10:04松澤 歩(1)中央中等0:10:0419
200:10:04秋山 哲聖(3)新島学園0:10:0420
210:10:05石川 泰成(2)新里0:10:0521
220:10:05池田 悠人(2)高松0:10:0522
230:10:07清水 翔和(3)甘楽0:10:0723
240:10:09大塚 羽琉(2)塚沢0:10:0924
250:10:09下山 翔輝(3)荒砥0:10:0925
260:10:10馬場 健斗(3)休泊0:10:1026
270:10:12竹林 大輝(3)佐野0:10:1227
280:10:14田村 悠(3)東吾妻東0:10:1428
290:10:14石川 莉玖(3)元総社0:10:1429
300:10:15鷲頭 風太(3)前橋第七0:10:1530
310:10:16松村 光紀(2)あずま0:10:1631
320:10:16折茂 憲吾(3)藤岡西0:10:1632
330:10:17茂木 詠(3)富岡南0:10:1733
340:10:18生方 瑛斗(2)藪塚本町0:10:1834
350:10:19佐藤 太亮(3)富岡東0:10:1935
360:10:23佐久間 歩汰(3)館林第三0:10:2336
370:10:24齊藤 康慎(2)城西0:10:2437
380:10:26吉田 暁翔(2)玉村南0:10:2638
390:10:27渡邉 陽人(2)館林第四0:10:2739
400:10:30吉田 優斗(3)藤岡北0:10:3040
410:10:31相蘇 耀介(2)群馬中央0:10:3141
420:10:31星野 颯人(3)笠懸南0:10:3142
430:10:33田子 羽琉空(3)渋川0:10:3343
440:10:41小林 遼汰(3)沼田0:10:4144
450:10:44小室 昂輝(3)笠懸0:10:4445
460:10:46大沼 翼(2)宝泉0:10:4646
470:11:02冨永 晴己(2)太田南0:11:0247
480:11:21原口 碧都(3)明和0:11:2148
490:11:27石橋 幸明(3)みなかみ0:11:2749
500:13:05横坂 響(3)昭和0:13:0550

 

男子 2区(2.75km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:08:47金子 遼(3)太田南0:19:4929
20:09:00田村 樹(3)吉岡0:18:585
30:09:07藤木 夏生(3)市立太田0:18:201
40:09:08木暮 利翔(3)荒砥0:19:1714
50:09:09細谷 錦杏(3)渋川0:19:4224
60:09:10吉澤 咲人(3)大間々0:18:382
70:09:11川地 豪心(3)伊勢崎第二0:19:028
80:09:12関口 煌大(2)南橘0:19:007
90:09:19戸部 統夢(2)嬬恋0:19:049
100:09:21松野 音羽(3)沼田南0:18:503
100:09:21高橋 侑大(3)安中第二0:19:0910
120:09:23瀧澤 稔也(3)藤岡西0:19:3922
130:09:25栗原 喜誠(3)伊勢崎第一0:18:524
130:09:25中村 琥珀(3)前橋第六0:19:006
150:09:26野口 文汰(2)富士見0:19:2318
150:09:26加藤 太一(3)元総社0:19:4023
170:09:27渡邊 頌仁(3)高松0:19:3219
180:09:28関根 颯馬(3)群馬南0:19:1613
190:09:29山口 仁太郎(3)草津0:19:1412
190:09:29大野 柳真(3)新里0:19:3420
190:09:29瀧 智希(3)館林第三0:19:5230
190:09:29内田 善(1)玉村南0:19:5533
190:09:29林 優舞(2)沼田0:20:1042
240:09:30山田 詠大(2)中尾0:19:2015
240:09:30栁田 悠稀(3)中之条0:19:2116
240:09:30髙田 彗輔(2)城西0:19:5432
270:09:31武冨 文哉(2)前橋第七0:19:4626
280:09:33櫻井 惇太(1)佐野0:19:4525
280:09:33福島 優生(2)藤岡北0:20:0339
300:09:35清水 翔悟(2)高南0:19:3821
310:09:38仲野 直樹(3)邑楽0:19:2217
310:09:38稲葉 太一(3)笠懸南0:20:0940
330:09:39齋藤 拓海(3)富岡南0:19:5634
340:09:40山口 寛人(3)甘楽0:19:4728
350:09:42片岡 紅(3)新島学園0:19:4627
360:09:45安藤 勇馬(3)みずき0:19:1111
360:09:45岡田 悠希(2)群馬中央0:20:1643
380:09:47二重作 瞳真(3)あずま0:20:0338
390:09:48溝口 大和(1)塚沢0:19:5735
390:09:48高見 光春(2)東吾妻東0:20:0237
410:09:49須藤 掠央(3)休泊0:19:5936
410:09:49眞下 和彦(1)宝泉0:20:3546
430:09:50狩野 夢翔(1)中央中等0:19:5431
440:09:52井野 晃希(1)藪塚本町0:20:1041
450:09:53下田 悠介(3)笠懸0:20:3747
460:10:01栗原 圭悟(2)館林第四0:20:2844
470:10:14宮前 恵明(2)富岡東0:20:3345
480:10:35相田 康介(2)明和0:21:5648
490:10:44吉澤 琉生(2)昭和0:23:4950
500:10:46林 勇羽(3)みなかみ0:22:1349

 

男子 3区(2.75km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:10金子 遼太(3)伊勢崎第一0:28:021
20:09:12樋田 朔(3)富士見0:28:3510
30:09:15豊田 悠希(3)群馬南0:28:317
40:09:17岩上 洸大(3)荒砥0:28:349
50:09:18牧野 穂(2)前橋第六0:28:183
60:09:19齋藤 友希(3)富岡南0:29:1520
70:09:25小川 優太(3)元総社0:29:0514
80:09:27冨沢 豊重(3)中之条0:28:4812
80:09:27清水 陵悟(2)高南0:29:0516
100:09:28大山 蓮(2)中尾0:28:4811
110:09:32櫻井 塁翔(3)吉岡0:28:306
110:09:32正田 光(3)南橘0:28:328
130:09:33小林 龍之介(3)笠懸0:30:1041
140:09:35多田 佳尚(3)館林第三0:29:2725
140:09:35反町 理音(2)塚沢0:29:3227
160:09:36井澤 慶心(3)甘楽0:29:2322
160:09:36原 聡一郎(1)藤岡北0:29:3930
160:09:36佐々木 寛太(3)沼田0:29:4633
190:09:37横山 知史(3)沼田南0:28:275
200:09:39下田 嵩典(3)新里0:29:1319
200:09:39須藤 計人(3)休泊0:29:3829
220:09:42東 圭人(3)あずま0:29:4532
230:09:45鈴木 亜留芭(2)大間々0:28:234
230:09:45髙原 悠介(2)藤岡西0:29:2423
230:09:45西村 羽王(2)藪塚本町0:29:5539
260:09:46大貫 廉(2)市立太田0:28:062
270:09:49佐藤 蒼真(3)草津0:29:0313
270:09:49小林 咲斗(1)中央中等0:29:4331
270:09:49中村 鞠太(3)群馬中央0:30:0540
300:09:50久保 璃空(3)佐野0:29:3528
310:09:51中村 澪駕(2)玉村南0:29:4634
320:09:54山田 琉生(3)みずき0:29:0515
320:09:54三田 遼琥(1)宝泉0:30:2945
340:09:55宇治川 友優(3)館林第四0:30:2342
350:09:57増田 潤(2)邑楽0:29:1921
360:09:59坂下 悠真(2)高松0:29:3126
360:09:59清水 一真(3)城西0:29:5337
380:10:03大貫 豪(3)太田南0:29:5236
390:10:04松本 太一(2)伊勢崎第二0:29:0617
390:10:04武冨 福久(1)前橋第七0:29:5035
410:10:05松本 龍之介(2)嬬恋0:29:0918
420:10:12片貝 晃士(2)渋川0:29:5438
430:10:15竹中 統司(3)安中第二0:29:2424
440:10:16安藤 健太郎(2)富岡東0:30:4947
450:10:21髙草木琉偉(3)笠懸南0:30:3046
460:10:23湯浅 銀(2)東吾妻東0:30:2544
470:10:39伊藤 継仁(3)新島学園0:30:2543
480:10:57新井 大貴(2)みなかみ0:33:1049
490:11:05宮田 侑亮(2)明和0:33:0148
500:11:13井熊 歩夢(2)昭和0:35:0250

 

男子 4区(2.75km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:00伊藤 寛人(3)前橋第六0:37:181
20:09:20石谷 明之介(3)塚沢0:38:5215
30:09:23髙山 航(3)富士見0:37:583
40:09:25金子 素生(3)吉岡0:37:552
50:09:29吉村 龍我(3)城西0:39:2222
60:09:30髙野 博斗(3)中央中等0:39:1320
70:09:32中村 遼(1)中尾0:38:207
80:09:34髙澤 優羽(2)荒砥0:38:085
90:09:37金子 翔(3)宝泉0:40:0638
100:09:38川田 琉惺(3)邑楽0:38:5717
100:09:38小林 篤弥(2)渋川0:39:3228
120:09:40北爪 葉月(2)高南0:38:4512
130:09:43加藤 煌士(3)館林第三0:39:1019
140:09:45橋本 航次(3)みずき0:38:5013
140:09:45星 陽太(1)伊勢崎第二0:38:5114
160:09:46起原 舜(2)中之条0:38:3411
170:09:47今井 乃蒼(2)藤岡北0:39:2625
180:09:48中村 蒼空(2)玉村南0:39:3430
190:09:50相澤 悠允(2)南橘0:38:228
200:09:51小林 杏慈(3)元総社0:38:5616
200:09:51阿部 蓮斗(2)休泊0:39:2927
200:09:51布施川 大梧(1)あずま0:39:3632
230:09:53丹羽 亮太(2)笠懸南0:40:2342
240:09:54齋藤 慶汰(3)富岡南0:39:0918
250:09:55青木 暖士(1)市立太田0:38:014
260:10:00黒澤 和真(2)新里0:39:1321
270:10:02武井 陸(2)大間々0:38:259
270:10:02御子貝 竜汰(3)藪塚本町0:39:5737
290:10:03塚越 沢斗(3)群馬南0:38:3410
290:10:03飯塚 壮真(3)甘楽0:39:2624
310:10:04名和 奏斗(3)高松0:39:3531
320:10:06髙橋 大和(3)前橋第七0:39:5636
330:10:07岩﨑 海翔(3)笠懸0:40:1741
340:10:09富澤 遼紀(3)沼田0:39:5535
350:10:10阿部 航大(3)伊勢崎第一0:38:126
350:10:10宇佐美 陽平(3)安中第二0:39:3429
370:10:17伊藤 幸誠(3)藤岡西0:39:4134
380:10:18竹渕 颯真(1)群馬中央0:40:2343
390:10:22篠原 琥雅(3)館林第四0:40:4544
390:10:22須田 博樹(2)新島学園0:40:4745
410:10:24雨宮 廉(2)草津0:39:2726
420:10:25堀越 大芽(2)太田南0:40:1740
430:10:29田口 祐悟(2)明和0:43:3048
440:10:30戸部 太一(1)嬬恋0:39:3933
450:10:32栗原 陽向(3)佐野0:40:0739
460:10:33朝比奈 知哉(1)東吾妻東0:40:5846
460:10:33臼田 詠(3)富岡東0:41:2247
480:10:34原澤 遥希(2)みなかみ0:43:4449
490:10:48高橋 里空(1)昭和0:45:5050
500:10:58髙橋 俐玖(3)沼田南0:39:2523

 

男子 5区(2.75km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:26飯塚 建太(3)前橋第六0:46:441
20:09:37花本 弘一(2)館林第三0:48:4714
30:09:39阿部 晴成(2)荒砥0:47:473
40:09:40福島 悠貴(3)中之条0:48:147
50:09:41中野 航(2)伊勢崎第一0:47:534
60:09:43坂本 悠悟(3)玉村南0:49:1720
70:09:44松本 快風(1)塚沢0:48:3611
80:09:45久保田 天斗(3)吉岡0:47:402
90:09:48片岡 朋希(3)藤岡西0:49:2925
100:09:50本多 詩生(3)草津0:49:1719
110:09:51中島 源希(3)館林第四0:50:3641
120:09:52島井 蓮(3)城西0:49:1418
120:09:52岡本 珀(3)笠懸南0:50:1536
140:09:54髙橋 凰介(1)沼田0:49:4929
150:09:55本山 颯馬(2)高南0:48:4012
160:09:57上原 直也(2)東吾妻東0:50:5544
170:09:58工藤 要(3)市立太田0:47:596
170:09:58小井土 隼颯(3)甘楽0:49:2423
190:09:59阿久澤 智希(3)富士見0:47:575
190:09:59堀上 瑛太郎(3)中央中等0:49:1217
210:10:01松井 優空(2)群馬南0:48:3510
210:10:01大川 陸翔(1)笠懸0:50:1838
230:10:02今井 曹志(3)みずき0:48:5215
230:10:02和泉 幸汰(3)藤岡北0:49:2824
250:10:03長﨑 大輝(3)中尾0:48:238
250:10:03薗田 彦紀(2)大間々0:48:289
270:10:05上新 悌人(2)邑楽0:49:0216
280:10:07加藤 壮馬(1)新里0:49:2021
280:10:07佐藤 快飛(2)安中第二0:49:4126
300:10:08菅原 惇生(2)佐野0:50:1537
310:10:11佐藤 凌空(3)富岡東0:51:3347
310:10:11横塚 寛喜(2)明和0:53:4148
330:10:12千葉 大成(3)前橋第七0:50:0835
340:10:18齋藤 亮大(2)あずま0:49:5432
350:10:19野原 大翔(2)太田南0:50:3642
350:10:19中嶋 奏太(2)群馬中央0:50:4243
370:10:20荒井 優輝(3)南橘0:48:4213
380:10:21島田 賢志朗(2)休泊0:49:5030
390:10:22井口 眞心(3)渋川0:49:5431
390:10:22鶴谷 莉玖(3)宝泉0:50:2839
410:10:24宮﨑 翔陽(3)嬬恋0:50:0334
420:10:28天野 伸也(2)高松0:50:0333
430:10:31濵西 心太(3)新島学園0:51:1846
440:10:32濵﨑 翔(1)伊勢崎第二0:49:2322
450:10:36竹島 尋人(2)藪塚本町0:50:3340
460:10:40黛 楽芯(3)富岡南0:49:4928
470:10:52吉田 和生(2)元総社0:49:4827
480:10:57高橋 郁成(3)昭和0:56:4750
490:11:13田村 宗翼(1)みなかみ0:54:5749
500:11:37望田 忠勝(2)沼田南0:51:0245

 

男子 6区(2.75km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:03吉田 陽翔(3)中之条0:57:174
20:09:04小林 修輔(2)荒砥0:56:512
30:09:08黒岩 官九郎(3)嬬恋0:59:1117
40:09:16大渕 快人(2)笠懸0:59:3424
50:09:23秋山 要(3)吉岡0:57:033
60:09:30永田 詩音(3)群馬南0:58:058
70:09:32渡邊 礼也(3)高南0:58:129
80:09:34石倉 岳(3)沼田0:59:2321
90:09:37岩瀬 杜仁(2)前橋第六0:56:211
100:09:38佐藤 陽斗(3)中央中等0:58:5014
110:09:39茂木 仁(3)高松0:59:4226
120:09:48田口 大成(3)館林第三0:58:3512
120:09:48渋谷 快成(2)新里0:59:0816
140:09:50市村 奏人(2)塚沢0:58:2611
150:09:51新井 悠羽(3)笠懸南1:00:0633
160:09:55三浦 由翔(3)中尾0:58:1810
170:09:57鳥羽 京介(3)玉村南0:59:1419
170:09:57小島 昊(3)渋川0:59:5128
190:09:58佐藤 聖真(3)草津0:59:1520
200:09:59竹中 出(2)伊勢崎第一0:57:525
200:09:59小代 龍之介(2)佐野1:00:1435
220:10:02小出 琉偉(3)富士見0:57:596
220:10:02鈴木 悠(3)藤岡西0:59:3122
240:10:04荒井 大我(2)館林第四1:00:4039
240:10:04堀込 成太朗(2)東吾妻東1:00:5943
260:10:05狩野 凌大(3)市立太田0:58:047
270:10:07坂本 海琉(3)富岡南0:59:5629
270:10:07秋山 奏翔(3)あずま1:00:0131
270:10:07髙橋 尚(3)明和1:03:4848
300:10:08光山 藍央(3)太田南1:00:4440
310:10:12髙田 翔太郎(3)前橋第七1:00:2037
320:10:15竹内 瑠維(3)みずき0:59:0715
320:10:15中澤 晴歩(2)群馬中央1:00:5742
340:10:17吉田 塁稀(3)甘楽0:59:4125
340:10:17高橋 隼太郎(3)藤岡北0:59:4527
360:10:19松島 遂(3)大間々0:58:4713
370:10:20荒井 蓮音(3)城西0:59:3423
380:10:21湯淺 大暉(3)安中第二1:00:0232
390:10:24鈴木 絢斗(3)宝泉1:00:5241
400:10:29関谷 凪(3)元総社1:00:1736
410:10:30中村 優希(1)南橘0:59:1218
420:10:35柳田 希斗(2)富岡東1:02:0846
430:10:39石川 七聖(3)休泊1:00:2938
440:10:46若月 煌空(3)伊勢崎第二1:00:0934
450:10:54安西 湧(2)邑楽0:59:5630
460:10:57新嶋 笙(3)新島学園1:02:1547
470:11:00大竹 翔太(3)沼田南1:02:0245
480:11:11五代 倫太郎(1)藪塚本町1:01:4444
480:11:11唐澤 甚(3)昭和1:07:5850
500:11:19尾﨑 絢章(1)みなかみ1:06:1649

 

 

 

女子 チーム結果

群馬県中学校駅伝 2022 女子 の結果は以下の通りです。前橋第七が0:40:29で制しました。

チーム結果

  1. 0:40:29  前橋第七
  2. 0:40:51  荒砥
  3. 0:41:09  甘楽
  4. 0:41:19  新島学園
  5. 0:41:19  中之条
  6. 0:41:40  富岡南
  7. 0:42:06  吉岡
  8. 0:42:13  群馬南
  9. 0:42:19  白沢
  10. 0:42:30  市立太田
  11. 0:42:30  富士見
  12. 0:42:32  伊勢崎第一
  13. 0:42:42  安中第一
  14. 0:42:49  あずま
  15. 0:42:58  館林第一
  16. 0:43:06  新里
  17. 0:43:10  中尾
  18. 0:43:14  中央中等
  19. 0:43:23  佐野
  20. 0:43:27  宝泉
  21. 0:43:30  館林第四
  22. 0:43:36  元総社
  23. 0:43:37  富岡東
  24. 0:43:42  塚沢
  25. 0:43:46  南橘
  26. 0:44:08  桂萓
  27. 0:44:15  木崎
  28. 0:44:19  沼田
  29. 0:44:22  笠懸南
  30. 0:44:25  高松
  31. 0:44:36  草津
  32. 0:44:39  殖蓮
  33. 0:44:40  古巻
  34. 0:44:42  前橋第六
  35. 0:44:52  伊勢崎第四
  36. 0:45:00  藤岡西
  37. 0:45:09  嬬恋
  38. 0:45:27  境西
  39. 0:45:29  邑楽
  40. 0:45:38  群馬中央
  41. 0:45:45  笠懸
  42. 0:46:18  四ツ葉学園
  43. 0:46:30  藤岡東
  44. 0:46:39  大泉南
  45. 0:46:42  太田南
  46. 0:47:28  沼田南
  47. 0:47:46  松井田
  48. 0:47:52  清流
  49. 0:47:57  川場
  50. 0:48:30  片品

 

 

 

女子 1区(2i.95km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:28綿貫 優羽(3)中之条0:10:281
20:10:29金子 希来莉(2)白沢0:10:292
30:10:32大谷 彩乃(2)前橋第七0:10:323
40:10:35田代 莉奈子(3)新島学園0:10:354
50:10:39稲井 円花(2)荒砥0:10:395
60:10:44栗原 未羽(2)あずま0:10:446
70:10:51杉森 由萌(3)中央中等0:10:517
80:10:54田村 爽葉(2)富岡南0:10:548
90:10:58諏訪 沙枝(3)甘楽0:10:589
100:10:58清水 りの(3)古巻0:10:5810
110:11:05星野 紗(3)吉岡0:11:0511
120:11:11髙岸 千愛(3)市立太田0:11:1112
130:11:12村田 彩夏(2)草津0:11:1213
140:11:13鈴木 亜弥(3)南橘0:11:1314
150:11:17宮﨑 茜里(2)安中第一0:11:1715
160:11:21佐々木百優(1)群馬南0:11:2116
170:11:24飯野 紗瑛子(2)富士見0:11:2417
180:11:32新井 那津希(3)伊勢崎第一0:11:3218
190:11:36黒岩 千寛(2)嬬恋0:11:3619
200:11:37小林 穂純(2)元総社0:11:3720
210:11:38松崎 結衣菜(2)中尾0:11:3821
220:11:40朝日 花音(2)境西0:11:4022
230:11:41今泉 優奈(1)笠懸南0:11:4123
240:11:44小川 美波(1)富岡東0:11:4424
250:11:46吉田 萌華(3)沼田0:11:4625
260:11:47伴場 瑠奈(3)新里0:11:4726
270:11:49清水 実咲(2)館林第四0:11:4927
280:11:51新井 萌々花(2)木崎0:11:5128
290:11:53青木 優芽(3)群馬中央0:11:5329
300:11:56磯野 友香(2)藤岡西0:11:5630
310:11:59阿部 帆夏(1)邑楽0:11:5931
320:12:00武田 彩希(1)桂萓0:12:0032
330:12:01野路 怜愛(1)藤岡東0:12:0133
340:12:01江口 夏紀(3)宝泉0:12:0134
350:12:01勅使川原 早咲(1)塚沢0:12:0135
360:12:06戸部 遥愛(1)館林第一0:12:0636
370:12:06深田 実優(3)佐野0:12:0637
380:12:07根岸 理桜(1)前橋第六0:12:0738
390:12:09北爪 唯花(2)笠懸0:12:0939
400:12:09加藤 新奈(2)高松0:12:0940
410:12:12諸田 陽菜(3)四ツ葉学園0:12:1241
420:12:15小林 莉緒(1)片品0:12:1542
430:12:17島田 愛菜(3)伊勢崎第四0:12:1743
440:12:19猿谷 心(1)松井田0:12:1944
450:12:23千田 柊(2)沼田南0:12:2345
460:12:31富田 有美(2)太田南0:12:3146
470:12:36小林 椛(1)大泉南0:12:3647
480:12:39長山 千尋(2)殖蓮0:12:3948
490:12:57宮田 奈渚(3)川場0:12:5749
500:14:37宮本 桔和(2)清流0:14:3750

 

女子 2区(1.77km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:00須藤 心愛(2)館林第一0:18:0616
20:06:10塚本 萌生(1)群馬南0:17:318
30:06:14櫛渕 比楽理(1)前橋第七0:16:461
40:06:17田島 あおい(1)市立太田0:17:286
50:06:20ズゴーラ 海羽(2)新島学園0:16:552
60:06:25原 光咲(2)塚沢0:18:2623
70:06:26反町 友喜(3)中尾0:18:0414
80:06:27齊藤 美凪(2)桂萓0:18:2724
90:06:30松浦 未久(1)中之条0:16:583
100:06:32星野 愛華(2)殖蓮0:19:1140
110:06:33川和 由衣花(3)伊勢崎第一0:18:0515
120:06:35倉林 万優(2)甘楽0:17:3311
130:06:37和田 陽菜実(2)荒砥0:17:164
140:06:38小林 咲渚(3)富岡南0:17:3210
150:06:39金子 優空(1)新里0:18:2622
160:06:40谷口 心美(3)中央中等0:17:319
160:06:40今井 優羽(2)宝泉0:18:4128
180:06:46飛田 彩夢(1)あずま0:17:307
190:06:47重廣 こころ(3)富士見0:18:1118
190:06:47杜 佳穎(1)元総社0:18:2421
190:06:47木下久頼々(2)前橋第六0:18:5436
220:06:48高橋 美寿(1)富岡東0:18:3226
220:06:48富澤 柚月(1)沼田0:18:3427
240:06:49渡邊 蒼羅(2)古巻0:17:4712
240:06:49小泉 柚月(1)境西0:18:2925
260:06:50大林 美桜(3)藤岡西0:18:4631
270:06:52柴 れいら(1)藤岡東0:18:5334
280:06:54大竹 香穂(2)白沢0:17:235
280:06:54爲谷 柚姫(1)吉岡0:17:5913
280:06:54浅井 萌花(2)安中第一0:18:1117
280:06:54関根 まひろ(1)高松0:19:0338
320:06:56関根 聖華(3)館林第四0:18:4530
330:06:57高橋 真央(3)佐野0:19:0337
340:06:58阪下 愛純美(3)木崎0:18:4932
350:07:00片野 葉月(2)草津0:18:1219
350:07:00宮坂 千咲(3)群馬中央0:18:5335
370:07:03佐藤 理乃(1)笠懸0:19:1241
380:07:06細谷 琴音(2)邑楽0:19:0539
390:07:07品山 真輝(2)南橘0:18:2020
390:07:07綿貫 琴音(3)嬬恋0:18:4329
410:07:08金子 真里亜(3)伊勢崎第四0:19:2543
420:07:10塩谷 瑠菜(2)四ツ葉学園0:19:2242
430:07:11山崎 咲耶(2)笠懸南0:18:5233
430:07:11塚原 まなみ(1)大泉南0:19:4746
450:07:13吉澤 紗友理(2)松井田0:19:3244
450:07:13宮内 心(2)太田南0:19:4445
470:07:27高橋 晴菜(2)清流0:22:0450
480:07:32津久井 夢華(3)川場0:20:2948
490:07:49星野 羽希(1)片品0:20:0447
500:08:15和田 未羽(3)沼田南0:20:3849

 

女子 3区(1.77km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:20橋本 桃音(2)荒砥0:23:363
20:06:24堀越 柚葵(1)甘楽0:23:575
30:06:27佐藤 茉歩(2)富岡南0:23:596
40:06:32古井戸 苺花(1)新島学園0:23:272
40:06:32津坂 芹里(1)伊勢崎第一0:24:3711
60:06:35爲谷 陽愛(3)吉岡0:24:3410
70:06:40山根 伶奈(3)前橋第七0:23:261
70:06:40荒木 心愛(3)市立太田0:24:087
90:06:42垣淵 慈乃(2)塚沢0:25:0817
90:06:42濱川 響菜(2)桂萓0:25:0918
110:06:43村山 優奈(2)佐野0:25:4628
120:06:44神村 美雫(1)群馬南0:24:158
130:06:47関口 朱莉(3)元総社0:25:1120
140:06:48矢島 一奈(1)安中第一0:24:5914
150:06:51小泉 絆乃(1)伊勢崎第四0:26:1639
160:06:52松島 里緒(2)中之条0:23:504
170:06:54小島 怜愛(3)館林第四0:25:3925
170:06:54清水 夏葵(2)殖蓮0:26:0536
190:06:56飯野 美羽(2)富岡東0:25:2823
200:06:57相川 幸嬉(1)館林第一0:25:0315
200:06:57山﨑 望生(3)木崎0:25:4629
220:06:59伊藤 凛(2)富士見0:25:1019
230:07:00大塚 柚季(3)草津0:25:1221
240:07:02阿部 心実(2)藤岡西0:25:4831
240:07:02中尾 咲菜(3)大泉南0:26:4944
260:07:03山上 莉緒(3)新里0:25:2924
260:07:03大澤 七生(3)宝泉0:25:4427
280:07:04毛利 杏菜(3)中尾0:25:0816
280:07:04松本 朱莉(1)南橘0:25:2422
280:07:04向田 結珠(1)笠懸南0:25:5632
280:07:04植松 音羽(2)前橋第六0:25:5833
320:07:06広瀬 可英(2)高松0:26:0937
330:07:07小林 暖莉(3)清流0:29:1150
340:07:08大竹 芽生(1)あずま0:24:3812
340:07:08田島 美空(2)松井田0:26:4043
360:07:09宇敷 幸花(3)白沢0:24:329
360:07:09倉林 結菜(1)藤岡東0:26:0234
380:07:12小牧 茉鈴(1)境西0:25:4126
380:07:12鈴木 咲愛(1)四ツ葉学園0:26:3441
400:07:13浦川 秋花(3)沼田0:25:4730
410:07:16一倉 理紗(1)中央中等0:24:4713
420:07:17内田 美結(2)邑楽0:26:2240
430:07:20丸山あゆみ(2)太田南0:27:0446
440:07:28黒岩 恋羽(1)嬬恋0:26:1138
450:07:29今井 陽実(3)川場0:27:5847
460:07:42森川 かな(3)沼田南0:28:2049
470:07:43城田 香鈴(3)群馬中央0:26:3642
480:07:47岡部 真凪(2)笠懸0:26:5945
490:08:12星 和佳奈(1)片品0:28:1648
500:08:16藤井 すみれ(1)古巻0:26:0335

 

女子 4区(1.77km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:25田中 伶奈(2)甘楽0:30:221
20:06:42櫻井 汐里(1)中之条0:30:323
30:06:47小澤 蓮夏(3)新里0:32:1618
40:06:51橋本 結詩(1)館林第一0:31:5413
50:06:52日野 心花(2)富士見0:32:0215
60:06:54堀越 桜子(3)桂萓0:32:0316
60:06:54堀口 菜々子(1)佐野0:32:4024
80:06:56佐藤 汐(3)市立太田0:31:047
80:06:56對比地 凜(2)伊勢崎第一0:31:339
80:06:56関井 優楓(3)館林第四0:32:3523
80:06:56蓮沼 明愛(1)四ツ葉学園0:33:3038
120:06:57野口 かなで(1)富岡南0:30:566
120:06:57小島 萌彩(2)高松0:33:0630
140:07:00三木 渚(3)群馬南0:31:158
150:07:01内藤 愛依(1)荒砥0:30:374
160:07:02嶋村 心那(2)古巻0:33:0529
170:07:03近藤 美友(2)吉岡0:31:3710
180:07:04藤原 莉乃(2)安中第一0:32:0317
180:07:04町田 唯愛(2)沼田0:32:5127
200:07:05奥木 桃夏(2)前橋第七0:30:312
210:07:06石倉 羽織(2)あずま0:31:4411
220:07:07大和 由美子(1)伊勢崎第四0:33:2337
230:07:09齋藤 絢(3)中尾0:32:1719
240:07:11石松 紗英(3)南橘0:32:3522
240:07:11吉野 夏渚(3)宝泉0:32:5528
260:07:13小野里 陽菜(3)元総社0:32:2421
270:07:14横尾 夏海(3)中央中等0:32:0114
270:07:14上原千咲葵(2)殖蓮0:33:1935
290:07:15関 結歩(2)白沢0:31:4712
290:07:15関口 夢乃芽(1)塚沢0:32:2320
290:07:15伊藤 咲葵(1)前橋第六0:33:1332
320:07:16星野 彩加(2)片品0:35:3247
330:07:18横山 楓(3)富岡東0:32:4626
340:07:20山口 奏(2)松井田0:34:0041
350:07:21石坂 紗楽(1)新島学園0:30:485
350:07:21定方 志帆(1)太田南0:34:2545
370:07:24赤石 さくら(2)笠懸南0:33:2036
380:07:26鈴木 果怜(2)木崎0:33:1231
380:07:26山本 佑月(2)大泉南0:34:1544
400:07:27小林 莉々愛(2)清流0:36:3850
410:07:29齋藤 陽茉里(2)草津0:32:4125
410:07:29萩原 桃香(2)藤岡西0:33:1733
410:07:29住谷 萌衣(2)群馬中央0:34:0542
440:07:31下田 真弓(1)笠懸0:34:3046
450:07:34橋詰 空(3)嬬恋0:33:4539
460:07:37大場 穂(2)境西0:33:1834
470:07:44阿部 妃夏(3)邑楽0:34:0643
480:07:51小林 美月(2)川場0:35:4948
490:07:52山田 千尋(1)藤岡東0:33:5440
500:08:08今泉 鈴(3)沼田南0:36:2849

 

女子 5区(2.75km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:58林 美希(2)前橋第七0:40:291
20:10:14藤澤 心々(1)荒砥0:40:512
30:10:28井上 桃百(1)富士見0:42:3011
40:10:29和田 里子(1)吉岡0:42:067
50:10:31舘野 眞子(3)新島学園0:41:194
60:10:32星野 有美(2)白沢0:42:199
60:10:32相子 優衣(3)宝泉0:43:2720
80:10:39萩原 更紗(2)安中第一0:42:4213
90:10:43大塚 詩(1)佐野0:43:2319
100:10:44飯塚 美心(3)富岡南0:41:406
110:10:47黒澤 碧(3)甘楽0:41:093
110:10:47青木 美風音(2)中之条0:41:195
130:10:50金子 優來(1)新里0:43:0616
140:10:51段 杏奈(2)富岡東0:43:3723
150:10:53大山 華澄(2)中尾0:43:1017
160:10:55佐々木 那奈美(2)館林第四0:43:3021
170:10:58小澤 梨乃(2)群馬南0:42:138
180:10:59中澤 心海(2)伊勢崎第一0:42:3212
190:11:00吉澤 昊(3)沼田南0:47:2846
200:11:02石井 咲紗(2)笠懸南0:44:2229
210:11:03濵田 知優(1)木崎0:44:1527
220:11:04高野 陽葵(1)館林第一0:42:5815
230:11:05遠田 菜々美(2)あずま0:42:4914
240:11:11鈴木 悠真(2)南橘0:43:4625
250:11:12菅野 由唯(3)元総社0:43:3622
260:11:13藤原 祐菜(3)中央中等0:43:1418
270:11:14齋藤 香乃(2)清流0:47:5248
280:11:15小室 絵子(2)笠懸0:45:4541
290:11:19反町 愛音(2)塚沢0:43:4224
290:11:19大淵 心菜(1)高松0:44:2530
310:11:20長壁 柚空(1)殖蓮0:44:3932
320:11:23國井 千愛(1)邑楽0:45:2939
330:11:24黒岩 日陽(3)嬬恋0:45:0937
340:11:26早川 莉央(3)市立太田0:42:3010
350:11:28白倉 愛梨(3)沼田0:44:1928
360:11:29藤井 美桜(2)前橋第六0:44:4234
360:11:29堀越 恋那(3)伊勢崎第四0:44:5235
380:11:33夏目 琴愛(2)群馬中央0:45:3840
390:11:35井上 菜帆(3)古巻0:44:4033
400:11:43高橋 七望(3)藤岡西0:45:0036
410:11:55中澤 知愛(3)草津0:44:3631
420:12:05六本木飛鳥(2)桂萓0:44:0826
430:12:08津久井 愛華(1)川場0:47:5749
440:12:09鈴木 沙季(1)境西0:45:2738
450:12:17堀井 みりあ(3)太田南0:46:4245
460:12:24須永 萌愛(3)大泉南0:46:3944
470:12:36二渡 真緒(3)藤岡東0:46:3043
480:12:48茂木 和温(3)四ツ葉学園0:46:1842
490:12:58萩原 ひまり(1)片品0:48:3050
500:13:46朝倉 陽彩(1)松井田0:47:4647

 

 

タイトルとURLをコピーしました