全国中学校駅伝 2019【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 全国中学校体育大会
第27回 全国中学校駅伝大会
(2019年12月15日)

全国中学校駅伝2019画像
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

第27回 全国中学校駅伝大会が2019年12月15日 (日)、滋賀県希望が丘文化公園 スポーツゾーン芝生ランド特設コース (男子 6区間18km・女子 5区間12km) で開催されます。ここでは、全国中学校駅伝 2019 女子の結果速報・区間記録 (リザルト) を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 全中駅伝【女子】

 

別の記事へリンク 

男子:2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015 
女子: 2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015 
OP:2019  2018  2017  2016  2015 

 

全中駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 全国中学校駅伝

 

全国中学校駅伝大会2019(アーカイブ配信)

動画: びわ湖放送

 

2019 チーム結果

全国中学校駅伝 2019 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、岡崎市立六ツ美北 (愛知) が0:41:43で制しました。

チーム結果

  1. 0:41:43  愛知: 岡崎市立六ツ美北
  2. 0:42:08  石川: 七尾市立七尾
  3. 0:42:10  福岡: 北九州市立浅川
  4. 0:42:19  京都: 京都市立樫原
  5. 0:42:23  熊本: 山鹿市立山鹿
  6. 0:42:43  千葉: 我孫子市立白山
  7. 0:42:44  広島: 三原市立第五
  8. 0:42:48  新潟: 十日町市立南
  9. 0:42:52  埼玉: 鶴ヶ島市立鶴ヶ島
  10. 0:43:04  静岡: 御殿場市立御殿場
  11. 0:43:09  栃木: 大田原市立大田原
  12. 0:43:24  富山: 富山市立速星
  13. 0:43:25  群馬: 甘楽町立甘楽
  14. 0:43:27  愛媛: 新居浜市立西
  15. 0:43:32  大分: 大分市立城東
  16. 0:43:33  福島: いわき市立勿来第一
  17. 0:43:36  東京: 足立区立第十一
  18. 0:43:44  沖縄: 沖縄市立コザ
  19. 0:43:56  茨城: 北茨城市立中郷
  20. 0:44:05  兵庫: 姫路市立灘
  21. 0:44:06  鹿児島:鹿児島市立東谷山
  22. 0:44:11  宮城: 名取市立増田
  23. 0:44:12  長崎: 大村市立桜が原
  24. 0:44:16  宮崎: 三股町立三股
  25. 0:44:17  岐阜: 高山市立日枝
  26. 0:44:18  山形: 山形市立第四
  27. 0:44:35  岩手: 矢巾町立矢巾北
  28. 0:44:48  福井: 鯖江市中央
  29. 0:44:48  滋賀: 甲賀市立水口
  30. 0:44:49  長野: 長野市立川中島
  31. 0:44:53  青森: むつ市立田名部
  32. 0:44:55  大阪: 大阪市立高倉
  33. 0:44:58  岡山: 岡山市立吉備
  34. 0:45:11  山梨: 南アルプス市立櫛形
  35. 0:45:11  佐賀: 嬉野市立塩田
  36. 0:45:15  和歌山:海南市立第三
  37. 0:45:16  高知: 高知市立潮江
  38. 0:45:17  開催地:大津市立北大路
  39. 0:45:19  香川: 小豆島町立小豆島
  40. 0:45:24  三重: 川越町立川越
  41. 0:45:25  秋田: 大館市立東
  42. 0:45:27  神奈川:横浜市立大綱
  43. 0:45:42  島根: 出雲市立向陽
  44. 0:45:52  鳥取: 鳥取市立桜ケ丘
  45. 0:46:03  徳島: 北島町立北島
  46. 0:46:05  山口: 周南市立富田
  47. 0:46:30  北海道:旭川市立神居東
  48. 0:46:38  奈良: 香芝市立香芝西
  49. 0:47:36  開催地:地元選抜 [OP]

 

 

 

 

2019 1区(3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:12戸田 彩矢奈(3)福岡
北九州市立浅川
0:10:121
20:10:13深田 望友(2)京都
京都市立樫原
0:10:132
30:10:16山本 釉未(2)大分
大分市立城東
0:10:163
40:10:16垣田 愛(3)石川
七尾市立七尾
0:10:164
50:10:22小嶋 聖來(2)愛知
岡崎市立六ツ美北
0:10:225
60:10:31中川 千裕(3)鹿児島
鹿児島市立東谷山
0:10:316
70:10:34仲村 陽葵(2)沖縄
沖縄市立コザ
0:10:347
80:10:35齊藤 鈴菜(3)富山
富山市立速星
0:10:358
90:10:36小野 真緒(3)福島
いわき市立勿来第一
0:10:369
100:10:36佐藤 あいり(3)栃木
大田原市立大田原
0:10:3610
110:10:36村山 愛美沙(3)新潟
十日町市立南
0:10:3611
120:10:37小川 莉穂(3)茨城
北茨城市立中郷
0:10:3712
130:10:37仁科 玲美(3)長野
長野市立川中島
0:10:3713
140:10:41髙橋 雛乃(3)群馬
甘楽町立甘楽
0:10:4114
150:10:42橋本 奏(3)佐賀
嬉野市立塩田
0:10:4215
160:10:44蔦野 萌々香(3)長崎
大村市立桜が原
0:10:4416
170:10:44羽原 恋乃(3)大阪
大阪市立高倉
0:10:4417
180:10:44池田 蒼生(2)愛媛
新居浜市立西
0:10:4418
190:10:45髙橋 美月(2)広島
三原市立第五
0:10:4519
200:10:45木村 優香(3)宮城
名取市立増田
0:10:4520
210:10:47沖田 梨花(2)埼玉
鶴ヶ島市立鶴ヶ島
0:10:4721
220:10:52猪頭 冬花(3)静岡
御殿場市立御殿場
0:10:5222
230:10:54和田 水希(3)千葉
我孫子市立白山
0:10:5423
240:10:54杉山 陽菜(3)熊本
山鹿市立山鹿
0:10:5424
250:10:54弓木 咲來(1)香川
小豆島町立小豆島
0:10:5425
260:10:56山腰 亜依(3)岐阜
高山市立日枝
0:10:5626
270:10:56茂野 葉湖(2)東京
足立区立第十一
0:10:5627
280:10:58渡部 花音(3)山形
山形市立第四
0:10:5828
290:10:59立花 來星々(1)岩手
矢巾町立矢巾北
0:10:5929
300:11:00津野 小桜(2)高知
高知市立潮江
0:11:0030
310:11:00中美 姫咲(1)青森
むつ市立田名部
0:11:0031
320:11:02齋藤 日和(1)福井
鯖江市中央
0:11:0232
330:11:04田中 美優(2)神奈川
横浜市立大綱
0:11:0433
340:11:05三井 こるり(2)山梨
南アルプス市立櫛形
0:11:0534
350:11:10笠松 世那(1)兵庫
姫路市立灘
0:11:1035
360:11:11縄田 雅(3)奈良
香芝市立香芝西
0:11:1136
370:11:11三城 愛梨(2)宮崎
三股町立三股
0:11:1137
380:11:11佐古 萌乃香(3)山口
周南市立富田
0:11:1138
390:11:11松尾 莉奈(1)岡山
岡山市立吉備
0:11:1139
400:11:12牧原 優羽(2)和歌山
海南市立第三
0:11:1240
410:11:13門脇 花音(2)島根
出雲市立向陽
0:11:1341
420:11:13川端 愛実(2)開催地
地元選抜 [OP]
0:11:1342
430:11:15吉原 莉胡(3)秋田
大館市立東
0:11:1543
440:11:15松田 彩奈(3)開催地
大津市立北大路
0:11:1544
450:11:17久次米 七望(1)徳島
北島町立北島
0:11:1745
460:11:17金子 りん(1)鳥取
鳥取市立桜ケ丘
0:11:1746
470:11:18泉 桃果(3)北海道
旭川市立神居東
0:11:1847
480:11:19大久保 楓香(3)滋賀
甲賀市立水口
0:11:1948
490:11:30渡邉 耀(3)三重
川越町立川越
0:11:3049

 

2019 2区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:48森安 桃風(2)広島
三原市立第五
0:17:336
20:06:56永沼 妃織(1)福岡
北九州市立浅川
0:17:081
30:06:57長田 彩沙(1)静岡
御殿場市立御殿場
0:17:4912
30:06:57井手 彩七(2)熊本
山鹿市立山鹿
0:17:5113
30:06:57清水 瑠愛(3)福井
鯖江市中央
0:17:5918
60:06:59垣田 奏(2)石川
七尾市立七尾
0:17:152
70:07:00南雲 穂香(3)新潟
十日町市立南
0:17:368
70:07:00小川 璃子(2)埼玉
鶴ヶ島市立鶴ヶ島
0:17:4711
70:07:00後藤 那菜(2)山形
山形市立第四
0:17:5817
100:07:03松山 由奈(1)愛知
岡崎市立六ツ美北
0:17:254
100:07:03嶋田 菜那(2)茨城
北茨城市立中郷
0:17:409
100:07:03三宅 優姫(2)千葉
我孫子市立白山
0:17:5716
100:07:03有富 郁(3)岡山
岡山市立吉備
0:18:1426
140:07:04太田 咲雪(3)京都
京都市立樫原
0:17:173
150:07:05本坊 あこ(2)鹿児島
鹿児島市立東谷山
0:17:367
160:07:06木原 蒼生(2)宮崎
三股町立三股
0:18:1730
170:07:08仲間 花梨(1)沖縄
沖縄市立コザ
0:17:4210
180:07:14石橋 未愛(2)滋賀
甲賀市立水口
0:18:3336
190:07:15安ヶ平 優衣(2)岩手
矢巾町立矢巾北
0:18:1427
200:07:16高司 果歩(2)大分
大分市立城東
0:17:325
200:07:16寺西 唯七(2)福島
いわき市立勿来第一
0:17:5214
200:07:16渡邊 奈菜(1)栃木
大田原市立大田原
0:17:5215
230:07:17佐藤 夢珠(1)宮城
名取市立増田
0:18:0220
230:07:17保坂 萌(2)東京
足立区立第十一
0:18:1325
250:07:20江畑 心菜(2)青森
むつ市立田名部
0:18:2032
250:07:20新井 叶愛(2)開催地
大津市立北大路
0:18:3537
270:07:22松原 礼奈(1)愛媛
新居浜市立西
0:18:0623
270:07:22後藤 小羽音(1)香川
小豆島町立小豆島
0:18:1629
270:07:22長瀬 里菜(2)岐阜
高山市立日枝
0:18:1831
270:07:22福永 愛実(3)兵庫
姫路市立灘
0:18:3234
310:07:23二色 悠楽(2)北海道
旭川市立神居東
0:18:4141
320:07:24北沢 凜夏(3)長野
長野市立川中島
0:18:0119
320:07:24田中 優里奈(3)群馬
甘楽町立甘楽
0:18:0522
320:07:24花尾 真綺(3)長崎
大村市立桜が原
0:18:0824
350:07:27東條 すず(3)山梨
南アルプス市立櫛形
0:18:3235
350:07:27多久和 陽菜(2)島根
出雲市立向陽
0:18:4039
350:07:27菅原 楓夏(1)秋田
大館市立東
0:18:4242
380:07:28出﨑 香菜(2)和歌山
海南市立第三
0:18:4040
390:07:30嶋岡 月梛(1)富山
富山市立速星
0:18:0521
390:07:30有本 佳蓮(2)鳥取
鳥取市立桜ケ丘
0:18:4745
410:07:31石川 凜(2)三重
川越町立川越
0:19:0147
420:07:32橋本 和(1)佐賀
嬉野市立塩田
0:18:1428
420:07:32青栁 唯(2)山口
周南市立富田
0:18:4343
440:07:36加藤 志歩(1)徳島
北島町立北島
0:18:5346
450:07:37伊藤 芽衣(1)大阪
大阪市立高倉
0:18:2133
460:07:40渡邉 はるか(3)高知
高知市立潮江
0:18:4038
460:07:40阿部 美夕(2)神奈川
横浜市立大綱
0:18:4444
480:07:52宮脇 羽菜(2)奈良
香芝市立香芝西
0:19:0348
490:07:57南 葵衣(3)開催地
地元選抜 [OP]
0:19:1049

 

2019 3区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:50鈴村 愛菜(2)愛知
岡崎市立六ツ美北
0:24:151
20:06:52増田 愛果(3)千葉
我孫子市立白山
0:24:498
30:06:58石川 美沙希(1)熊本
山鹿市立山鹿
0:24:497
40:07:00竹田 佳音(3)京都
京都市立樫原
0:24:172
50:07:03桑原 由佳莉(1)埼玉
鶴ヶ島市立鶴ヶ島
0:24:5010
60:07:10新野 莉璃(3)石川
七尾市立七尾
0:24:253
70:07:11岡田 梨那(1)広島
三原市立第五
0:24:445
80:07:12春日 彩音(2)新潟
十日町市立南
0:24:486
80:07:12小野 心寧(2)栃木
大田原市立大田原
0:25:0412
100:07:14田原 弥怜依(1)鹿児島
鹿児島市立東谷山
0:24:509
100:07:14五島 優莉香(3)富山
富山市立速星
0:25:1917
120:07:15田村 優芽(3)兵庫
姫路市立灘
0:25:4728
130:07:16大類 瑞季(3)群馬
甘楽町立甘楽
0:25:2119
140:07:17佐薙 ひまり(3)愛媛
新居浜市立西
0:25:2320
150:07:19露口 莉那(3)福岡
北九州市立浅川
0:24:274
150:07:19岡部 華果(3)宮崎
三股町立三股
0:25:3625
170:07:20水越 南智(2)三重
川越町立川越
0:26:2143
180:07:21荒川 梨奈(3)福島
いわき市立勿来第一
0:25:1316
180:07:21藏元 真莉奈(2)福井
鯖江市中央
0:25:2018
200:07:23島村 曜莉(2)沖縄
沖縄市立コザ
0:25:0513
200:07:23當房 心瑠(1)静岡
御殿場市立御殿場
0:25:1215
200:07:23下田 心陽(1)鳥取
鳥取市立桜ケ丘
0:26:1036
230:07:25小笠原 瑶(1)山梨
南アルプス市立櫛形
0:25:5733
230:07:25中部 静(1)滋賀
甲賀市立水口
0:25:5834
250:07:26星川 月菜(2)茨城
北茨城市立中郷
0:25:0614
260:07:27深浦 ゆず(2)長崎
大村市立桜が原
0:25:3524
260:07:27紙谷 ひな(2)香川
小豆島町立小豆島
0:25:4326
280:07:28槇 萌花(3)山形
山形市立第四
0:25:2621
280:07:28赤間 未優(3)宮城
名取市立増田
0:25:3022
280:07:28成田 風羽(2)秋田
大館市立東
0:26:1037
310:07:31藤﨑 結華(3)大分
大分市立城東
0:25:0311
310:07:31小林 日菜子(2)青森
むつ市立田名部
0:25:5130
330:07:32石井 葉菜(3)東京
足立区立第十一
0:25:4527
340:07:33髙山 史歩(3)長野
長野市立川中島
0:25:3423
340:07:33岡谷 絵麻(3)岐阜
高山市立日枝
0:25:5131
340:07:33前田 暁帆(3)和歌山
海南市立第三
0:26:1339
370:07:35佐藤 美咲(3)岩手
矢巾町立矢巾北
0:25:4929
370:07:35佐々木 美祐(3)開催地
大津市立北大路
0:26:1038
390:07:37上田 玲奈(2)神奈川
横浜市立大綱
0:26:2142
400:07:38苅田 彩夏(2)岡山
岡山市立吉備
0:25:5232
410:07:39高橋 真里奈(3)島根
出雲市立向陽
0:26:1941
420:07:41久米 梨心(1)徳島
北島町立北島
0:26:3445
430:07:49松尾 一花(3)佐賀
嬉野市立塩田
0:26:0335
440:07:53水田 琴葉(1)大阪
大阪市立高倉
0:26:1440
440:07:53津野 夏希(3)高知
高知市立潮江
0:26:3344
460:07:55川嶋 文(2)開催地
地元選抜 [OP]
0:27:0548
470:08:06柳澤 風奏(3)山口
周南市立富田
0:26:4946
470:08:06村井 鈴奈(3)奈良
香芝市立香芝西
0:27:0949
490:08:17上野 朝香(1)北海道
旭川市立神居東
0:26:5847

 

2019 4区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:57津田 千空(2)石川
七尾市立七尾
0:31:223
10:06:57緒方 陽花(2)熊本
山鹿市立山鹿
0:31:465
30:07:01山下 瑞月(3)京都
京都市立樫原
0:31:182
40:07:03小山 心結(3)愛知
岡崎市立六ツ美北
0:31:181
40:07:03梅村 多莉沙(3)福岡
北九州市立浅川
0:31:304
60:07:10中条 美優(2)愛媛
新居浜市立西
0:32:3314
60:07:10渡邉 晴香(1)兵庫
姫路市立灘
0:32:5720
80:07:13伊津野 七聖(3)千葉
我孫子市立白山
0:32:026
80:07:13豊島 夏季(3)栃木
大田原市立大田原
0:32:1710
80:07:13今井 彩香(3)群馬
甘楽町立甘楽
0:32:3415
110:07:14山本 春風(1)高知
高知市立潮江
0:33:4735
120:07:15西村 小夏(3)埼玉
鶴ヶ島市立鶴ヶ島
0:32:058
120:07:15阿部 楓愛(3)富山
富山市立速星
0:32:3416
140:07:16中村 由奈(3)静岡
御殿場市立御殿場
0:32:2812
140:07:16西川 心乃(3)東京
足立区立第十一
0:33:0123
160:07:17村山 愛純美(2)新潟
十日町市立南
0:32:057
170:07:19萩原 こころ(1)大分
大分市立城東
0:32:2211
180:07:22手嶋 美羽(2)山口
周南市立富田
0:34:1144
190:07:25田中 実来(3)長崎
大村市立桜が原
0:33:0022
200:07:26三浦 雅(2)福島
いわき市立勿来第一
0:32:3918
210:07:30青木 莉子(2)広島
三原市立第五
0:32:149
220:07:31長瀬 日向(3)茨城
北茨城市立中郷
0:32:3717
220:07:31藤井 なみ(1)三重
川越町立川越
0:33:5238
240:07:33芦野 志帆(2)山形
山形市立第四
0:32:5921
250:07:34大﨑 麻央(1)宮崎
三股町立三股
0:33:1026
250:07:34速水 月香(3)滋賀
甲賀市立水口
0:33:3230
270:07:37中川 こころ(3)佐賀
嬉野市立塩田
0:33:4033
270:07:37神出 萌(3)和歌山
海南市立第三
0:33:5037
270:07:37北原 怜奈(2)神奈川
横浜市立大綱
0:33:5840
300:07:38岩切 実咲(2)鹿児島
鹿児島市立東谷山
0:32:2813
300:07:38山口 聖里愛(2)宮城
名取市立増田
0:33:0825
320:07:39沼澤 佑来(1)青森
むつ市立田名部
0:33:3028
330:07:41淺川 美月(1)長野
長野市立川中島
0:33:1527
340:07:42徳村 美桜(3)沖縄
沖縄市立コザ
0:32:4719
340:07:42加藤 萌愛(2)岩手
矢巾町立矢巾北
0:33:3129
360:07:44川合 悠音(3)大阪
大阪市立高倉
0:33:5841
370:07:47森 菜々子(3)岐阜
高山市立日枝
0:33:3831
370:07:47眞鍋 明好(2)岡山
岡山市立吉備
0:33:3932
370:07:47山内 望鈴(1)秋田
大館市立東
0:33:5739
370:07:47吉村 凜花(2)徳島
北島町立北島
0:34:2146
410:07:48西崎 光稀(3)福井
鯖江市中央
0:33:0824
410:07:48吉岡 美紀(1)山梨
南アルプス市立櫛形
0:33:4534
430:07:49濱 心菜(3)開催地
大津市立北大路
0:33:5942
430:07:49飯塚 詩姫(3)島根
出雲市立向陽
0:34:0843
450:08:02千葉 心那(2)鳥取
鳥取市立桜ケ丘
0:34:1245
460:08:07樋口 凜香(2)香川
小豆島町立小豆島
0:33:5036
470:08:08山田 みいの(2)北海道
旭川市立神居東
0:35:0647
480:08:16谷口 史栞(2)開催地
地元選抜 [OP]
0:35:2148
490:08:17小倉 杏(1)奈良
香芝市立香芝西
0:35:2649

 

2019 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:25桟敷 真菜美(3)愛知
岡崎市立六ツ美北
0:41:431
20:10:30立花 萌成子(1)広島
三原市立第五
0:42:447
30:10:35柏井 心乃(1)東京
足立区立第十一
0:43:3617
40:10:36森 彩純(3)静岡
御殿場市立御殿場
0:43:0410
50:10:37緒方 咲花(3)熊本
山鹿市立山鹿
0:42:235
60:10:39住野 友理(3)岐阜
高山市立日枝
0:44:1725
70:10:40永島 心音(1)福岡
北九州市立浅川
0:42:103
80:10:41荏原 羽珠(3)千葉
我孫子市立白山
0:42:436
90:10:43遠田 鈴(3)新潟
十日町市立南
0:42:488
100:10:46示野 悠奈(3)石川
七尾市立七尾
0:42:082
110:10:47大鐘 心美(3)埼玉
鶴ヶ島市立鶴ヶ島
0:42:529
120:10:50谷 純花(3)富山
富山市立速星
0:43:2412
130:10:51落合 優希奈(1)群馬
甘楽町立甘楽
0:43:2513
140:10:52深澤 雫月(2)栃木
大田原市立大田原
0:43:0911
150:10:54鈴木 心寧(2)愛媛
新居浜市立西
0:43:2714
150:10:54銭谷 和花(2)福島
いわき市立勿来第一
0:43:3316
170:10:57渡久地 七琉(1)沖縄
沖縄市立コザ
0:43:4418
170:10:57高原 華凛(2)大阪
大阪市立高倉
0:44:5532
190:11:01木寺 咲希(1)京都
京都市立樫原
0:42:194
200:11:03山﨑 めい(3)宮城
名取市立増田
0:44:1122
210:11:04立花 姫星々(3)岩手
矢巾町立矢巾北
0:44:3527
220:11:06水町 心春(2)宮崎
三股町立三股
0:44:1624
230:11:08黒田 奈那(2)兵庫
姫路市立灘
0:44:0520
240:11:10戸高 弥桜(2)大分
大分市立城東
0:43:3215
250:11:12楠 花梨(3)長崎
大村市立桜が原
0:44:1223
250:11:12縄田 藍子(1)奈良
香芝市立香芝西
0:46:3848
270:11:16山中 彩愛(1)滋賀
甲賀市立水口
0:44:4829
280:11:18新井 乃愛(2)開催地
大津市立北大路
0:45:1738
290:11:19鈴木 凜皇(1)茨城
北茨城市立中郷
0:43:5619
290:11:19中里 彩香(3)山形
山形市立第四
0:44:1826
290:11:19間野 結(2)岡山
岡山市立吉備
0:44:5833
320:11:23木部 夢彩(3)青森
むつ市立田名部
0:44:5331
330:11:24篠島 渚紗(1)北海道
旭川市立神居東
0:46:3047
340:11:25小岩屋 結希(3)和歌山
海南市立第三
0:45:1536
350:11:26髙野 園干(2)山梨
南アルプス市立櫛形
0:45:1134
360:11:28小鮒 玲愛(3)秋田
大館市立東
0:45:2541
370:11:29宮地 七弥(2)高知
高知市立潮江
0:45:1637
370:11:29三宅 菜都(3)香川
小豆島町立小豆島
0:45:1939
370:11:29綿貫 琴弓(3)神奈川
横浜市立大綱
0:45:2742
400:11:31川原 夏実(3)佐賀
嬉野市立塩田
0:45:1135
410:11:32小畑 文乃(3)三重
川越町立川越
0:45:2440
420:11:34武田 悠華(1)長野
長野市立川中島
0:44:4930
420:11:34森山 紗仁美(2)島根
出雲市立向陽
0:45:4243
440:11:38有里 純菜(3)鹿児島
鹿児島市立東谷山
0:44:0621
450:11:40城山 心那(3)福井
鯖江市中央
0:44:4828
450:11:40川島 心蕗(2)鳥取
鳥取市立桜ケ丘
0:45:5244
470:11:42湯浅 若葉(2)徳島
北島町立北島
0:46:0345
480:11:54杉岡 優希(3)山口
周南市立富田
0:46:0546
490:12:15藤岡 美陽(1)開催地
地元選抜 [OP]
0:47:3649

 

タイトルとURLをコピーしました