全国中学校駅伝 2021【女子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 全国中学校体育大会
第29回 全国中学校駅伝大会

(2021年12月19日)

全国中学校駅伝2019画像img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

第29回 全国中学校駅伝大会が2021年12月19日 (日)、滋賀県希望が丘文化公園 スポーツゾーン芝生ランド特設コース (男子 6区間18km・女子 5区間12km) で開催されます。ここでは、全国中学校駅伝 2021 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 全中駅伝【女子】
    • チーム結果
    • 1区(3km)
    • 2区(2km)
    • 3区(2km)
    • 4区(2km)
    • 5区(3km)

 

別の記事へリンク 

男子:2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015 
女子:2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015 
OP: 2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015 

 

全中駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 全国中学校駅伝

結果は競技後に掲載します。

参考

 

 

 

 

 

2020 全国中学校駅伝

2020 全国中学校体育大会
第28回 全国中学校駅伝大会

(2020年12月20日) 中止

全国中学校駅伝2019画像img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

第28回 全国中学校駅伝大会が2020年12月20日 (日)、滋賀県希望が丘文化公園 スポーツゾーン芝生ランド特設コース (男子 6区間18km・女子 5区間12km) で開催されます。ここでは、全国中学校駅伝 2020 女子の結果速報・区間記録 (リザルト) を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 全中駅伝【女子】中止
    • チーム結果
    • 1区(3km)
    • 2区(2km)
    • 3区(2km)
    • 4区(2km)
    • 5区(3km)

 

別の記事へリンク 

男子:2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015 
女子:2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015 
OP: 2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015 

 

全中駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

2020 結果・速報(リザルト)

結果は競技後に掲載します。

 

2021大会 中止のお知らせ

2020年12月20日 (日) 開催予定の第28回 全国中学校駅伝大会は、新型コロナウイルス感染症 (COVID-19) の影響により、中止することが決定しました。

 

 

 

 

 

 

2019 全国中学校駅伝

2019 全国中学校体育大会
第27回 全国中学校駅伝大会
(2019年12月15日)

全国中学校駅伝2019画像
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

第27回 全国中学校駅伝大会が2019年12月15日 (日)、滋賀県希望が丘文化公園 スポーツゾーン芝生ランド特設コース (男子 6区間18km・女子 5区間12km) で開催されます。ここでは、全国中学校駅伝 2019 女子の結果速報・区間記録 (リザルト) を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 全中駅伝【女子】

 

別の記事へリンク 

男子:2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015 
女子:2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015 
OP: 2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015 

 

全中駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

全国中学校駅伝大会2019(アーカイブ配信)

動画: びわ湖放送

 

2019 チーム結果

全国中学校駅伝 2019 女子の結果は以下の通りです。女子の部は、岡崎市立六ツ美北 (愛知) が0:41:43で制しました。

【チーム結果】

  1. 0:41:43  愛知: 岡崎市立六ツ美北
  2. 0:42:08  石川: 七尾市立七尾
  3. 0:42:10  福岡: 北九州市立浅川
  4. 0:42:19  京都: 京都市立樫原
  5. 0:42:23  熊本: 山鹿市立山鹿
  6. 0:42:43  千葉: 我孫子市立白山
  7. 0:42:44  広島: 三原市立第五
  8. 0:42:48  新潟: 十日町市立南
  9. 0:42:52  埼玉: 鶴ヶ島市立鶴ヶ島
  10. 0:43:04  静岡: 御殿場市立御殿場
  11. 0:43:09  栃木: 大田原市立大田原
  12. 0:43:24  富山: 富山市立速星
  13. 0:43:25  群馬: 甘楽町立甘楽
  14. 0:43:27  愛媛: 新居浜市立西
  15. 0:43:32  大分: 大分市立城東
  16. 0:43:33  福島: いわき市立勿来第一
  17. 0:43:36  東京: 足立区立第十一
  18. 0:43:44  沖縄: 沖縄市立コザ
  19. 0:43:56  茨城: 北茨城市立中郷
  20. 0:44:05  兵庫: 姫路市立灘
  21. 0:44:06  鹿児島:鹿児島市立東谷山
  22. 0:44:11  宮城: 名取市立増田
  23. 0:44:12  長崎: 大村市立桜が原
  24. 0:44:16  宮崎: 三股町立三股
  25. 0:44:17  岐阜: 高山市立日枝
  26. 0:44:18  山形: 山形市立第四
  27. 0:44:35  岩手: 矢巾町立矢巾北
  28. 0:44:48  福井: 鯖江市中央
  29. 0:44:48  滋賀: 甲賀市立水口
  30. 0:44:49  長野: 長野市立川中島
  31. 0:44:53  青森: むつ市立田名部
  32. 0:44:55  大阪: 大阪市立高倉
  33. 0:44:58  岡山: 岡山市立吉備
  34. 0:45:11  山梨: 南アルプス市立櫛形
  35. 0:45:11  佐賀: 嬉野市立塩田
  36. 0:45:15  和歌山:海南市立第三
  37. 0:45:16  高知: 高知市立潮江
  38. 0:45:17  開催地:大津市立北大路
  39. 0:45:19  香川: 小豆島町立小豆島
  40. 0:45:24  三重: 川越町立川越
  41. 0:45:25  秋田: 大館市立東
  42. 0:45:27  神奈川:横浜市立大綱
  43. 0:45:42  島根: 出雲市立向陽
  44. 0:45:52  鳥取: 鳥取市立桜ケ丘
  45. 0:46:03  徳島: 北島町立北島
  46. 0:46:05  山口: 周南市立富田
  47. 0:46:30  北海道:旭川市立神居東
  48. 0:46:38  奈良: 香芝市立香芝西
  49. 0:47:36  開催地:地元選抜 [OP]

 

 

 

 

2019 1区(3km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:12戸田 彩矢奈(3)福岡
北九州市立浅川
0:10:121
20:10:13深田 望友(2)京都
京都市立樫原
0:10:132
30:10:16山本 釉未(2)大分
大分市立城東
0:10:163
40:10:16垣田 愛(3)石川
七尾市立七尾
0:10:164
50:10:22小嶋 聖來(2)愛知
岡崎市立六ツ美北
0:10:225
60:10:31中川 千裕(3)鹿児島
鹿児島市立東谷山
0:10:316
70:10:34仲村 陽葵(2)沖縄
沖縄市立コザ
0:10:347
80:10:35齊藤 鈴菜(3)富山
富山市立速星
0:10:358
90:10:36小野 真緒(3)福島
いわき市立勿来第一
0:10:369
100:10:36佐藤 あいり(3)栃木
大田原市立大田原
0:10:3610
110:10:36村山 愛美沙(3)新潟
十日町市立南
0:10:3611
120:10:37小川 莉穂(3)茨城
北茨城市立中郷
0:10:3712
130:10:37仁科 玲美(3)長野
長野市立川中島
0:10:3713
140:10:41髙橋 雛乃(3)群馬
甘楽町立甘楽
0:10:4114
150:10:42橋本 奏(3)佐賀
嬉野市立塩田
0:10:4215
160:10:44蔦野 萌々香(3)長崎
大村市立桜が原
0:10:4416
170:10:44羽原 恋乃(3)大阪
大阪市立高倉
0:10:4417
180:10:44池田 蒼生(2)愛媛
新居浜市立西
0:10:4418
190:10:45髙橋 美月(2)広島
三原市立第五
0:10:4519
200:10:45木村 優香(3)宮城
名取市立増田
0:10:4520
210:10:47沖田 梨花(2)埼玉
鶴ヶ島市立鶴ヶ島
0:10:4721
220:10:52猪頭 冬花(3)静岡
御殿場市立御殿場
0:10:5222
230:10:54和田 水希(3)千葉
我孫子市立白山
0:10:5423
240:10:54杉山 陽菜(3)熊本
山鹿市立山鹿
0:10:5424
250:10:54弓木 咲來(1)香川
小豆島町立小豆島
0:10:5425
260:10:56山腰 亜依(3)岐阜
高山市立日枝
0:10:5626
270:10:56茂野 葉湖(2)東京
足立区立第十一
0:10:5627
280:10:58渡部 花音(3)山形
山形市立第四
0:10:5828
290:10:59立花 來星々(1)岩手
矢巾町立矢巾北
0:10:5929
300:11:00津野 小桜(2)高知
高知市立潮江
0:11:0030
310:11:00中美 姫咲(1)青森
むつ市立田名部
0:11:0031
320:11:02齋藤 日和(1)福井
鯖江市中央
0:11:0232
330:11:04田中 美優(2)神奈川
横浜市立大綱
0:11:0433
340:11:05三井 こるり(2)山梨
南アルプス市立櫛形
0:11:0534
350:11:10笠松 世那(1)兵庫
姫路市立灘
0:11:1035
360:11:11縄田 雅(3)奈良
香芝市立香芝西
0:11:1136
370:11:11三城 愛梨(2)宮崎
三股町立三股
0:11:1137
380:11:11佐古 萌乃香(3)山口
周南市立富田
0:11:1138
390:11:11松尾 莉奈(1)岡山
岡山市立吉備
0:11:1139
400:11:12牧原 優羽(2)和歌山
海南市立第三
0:11:1240
410:11:13門脇 花音(2)島根
出雲市立向陽
0:11:1341
420:11:13川端 愛実(2)開催地
地元選抜 [OP]
0:11:1342
430:11:15吉原 莉胡(3)秋田
大館市立東
0:11:1543
440:11:15松田 彩奈(3)開催地
大津市立北大路
0:11:1544
450:11:17久次米 七望(1)徳島
北島町立北島
0:11:1745
460:11:17金子 りん(1)鳥取
鳥取市立桜ケ丘
0:11:1746
470:11:18泉 桃果(3)北海道
旭川市立神居東
0:11:1847
480:11:19大久保 楓香(3)滋賀
甲賀市立水口
0:11:1948
490:11:30渡邉 耀(3)三重
川越町立川越
0:11:3049

 

2019 2区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:48森安 桃風(2)広島
三原市立第五
0:17:336
20:06:56永沼 妃織(1)福岡
北九州市立浅川
0:17:081
30:06:57長田 彩沙(1)静岡
御殿場市立御殿場
0:17:4912
30:06:57井手 彩七(2)熊本
山鹿市立山鹿
0:17:5113
30:06:57清水 瑠愛(3)福井
鯖江市中央
0:17:5918
60:06:59垣田 奏(2)石川
七尾市立七尾
0:17:152
70:07:00南雲 穂香(3)新潟
十日町市立南
0:17:368
70:07:00小川 璃子(2)埼玉
鶴ヶ島市立鶴ヶ島
0:17:4711
70:07:00後藤 那菜(2)山形
山形市立第四
0:17:5817
100:07:03松山 由奈(1)愛知
岡崎市立六ツ美北
0:17:254
100:07:03嶋田 菜那(2)茨城
北茨城市立中郷
0:17:409
100:07:03三宅 優姫(2)千葉
我孫子市立白山
0:17:5716
100:07:03有富 郁(3)岡山
岡山市立吉備
0:18:1426
140:07:04太田 咲雪(3)京都
京都市立樫原
0:17:173
150:07:05本坊 あこ(2)鹿児島
鹿児島市立東谷山
0:17:367
160:07:06木原 蒼生(2)宮崎
三股町立三股
0:18:1730
170:07:08仲間 花梨(1)沖縄
沖縄市立コザ
0:17:4210
180:07:14石橋 未愛(2)滋賀
甲賀市立水口
0:18:3336
190:07:15安ヶ平 優衣(2)岩手
矢巾町立矢巾北
0:18:1427
200:07:16高司 果歩(2)大分
大分市立城東
0:17:325
200:07:16寺西 唯七(2)福島
いわき市立勿来第一
0:17:5214
200:07:16渡邊 奈菜(1)栃木
大田原市立大田原
0:17:5215
230:07:17佐藤 夢珠(1)宮城
名取市立増田
0:18:0220
230:07:17保坂 萌(2)東京
足立区立第十一
0:18:1325
250:07:20江畑 心菜(2)青森
むつ市立田名部
0:18:2032
250:07:20新井 叶愛(2)開催地
大津市立北大路
0:18:3537
270:07:22松原 礼奈(1)愛媛
新居浜市立西
0:18:0623
270:07:22後藤 小羽音(1)香川
小豆島町立小豆島
0:18:1629
270:07:22長瀬 里菜(2)岐阜
高山市立日枝
0:18:1831
270:07:22福永 愛実(3)兵庫
姫路市立灘
0:18:3234
310:07:23二色 悠楽(2)北海道
旭川市立神居東
0:18:4141
320:07:24北沢 凜夏(3)長野
長野市立川中島
0:18:0119
320:07:24田中 優里奈(3)群馬
甘楽町立甘楽
0:18:0522
320:07:24花尾 真綺(3)長崎
大村市立桜が原
0:18:0824
350:07:27東條 すず(3)山梨
南アルプス市立櫛形
0:18:3235
350:07:27多久和 陽菜(2)島根
出雲市立向陽
0:18:4039
350:07:27菅原 楓夏(1)秋田
大館市立東
0:18:4242
380:07:28出﨑 香菜(2)和歌山
海南市立第三
0:18:4040
390:07:30嶋岡 月梛(1)富山
富山市立速星
0:18:0521
390:07:30有本 佳蓮(2)鳥取
鳥取市立桜ケ丘
0:18:4745
410:07:31石川 凜(2)三重
川越町立川越
0:19:0147
420:07:32橋本 和(1)佐賀
嬉野市立塩田
0:18:1428
420:07:32青栁 唯(2)山口
周南市立富田
0:18:4343
440:07:36加藤 志歩(1)徳島
北島町立北島
0:18:5346
450:07:37伊藤 芽衣(1)大阪
大阪市立高倉
0:18:2133
460:07:40渡邉 はるか(3)高知
高知市立潮江
0:18:4038
460:07:40阿部 美夕(2)神奈川
横浜市立大綱
0:18:4444
480:07:52宮脇 羽菜(2)奈良
香芝市立香芝西
0:19:0348
490:07:57南 葵衣(3)開催地
地元選抜 [OP]
0:19:1049

 

2019 3区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:50鈴村 愛菜(2)愛知
岡崎市立六ツ美北
0:24:151
20:06:52増田 愛果(3)千葉
我孫子市立白山
0:24:498
30:06:58石川 美沙希(1)熊本
山鹿市立山鹿
0:24:497
40:07:00竹田 佳音(3)京都
京都市立樫原
0:24:172
50:07:03桑原 由佳莉(1)埼玉
鶴ヶ島市立鶴ヶ島
0:24:5010
60:07:10新野 莉璃(3)石川
七尾市立七尾
0:24:253
70:07:11岡田 梨那(1)広島
三原市立第五
0:24:445
80:07:12春日 彩音(2)新潟
十日町市立南
0:24:486
80:07:12小野 心寧(2)栃木
大田原市立大田原
0:25:0412
100:07:14田原 弥怜依(1)鹿児島
鹿児島市立東谷山
0:24:509
100:07:14五島 優莉香(3)富山
富山市立速星
0:25:1917
120:07:15田村 優芽(3)兵庫
姫路市立灘
0:25:4728
130:07:16大類 瑞季(3)群馬
甘楽町立甘楽
0:25:2119
140:07:17佐薙 ひまり(3)愛媛
新居浜市立西
0:25:2320
150:07:19露口 莉那(3)福岡
北九州市立浅川
0:24:274
150:07:19岡部 華果(3)宮崎
三股町立三股
0:25:3625
170:07:20水越 南智(2)三重
川越町立川越
0:26:2143
180:07:21荒川 梨奈(3)福島
いわき市立勿来第一
0:25:1316
180:07:21藏元 真莉奈(2)福井
鯖江市中央
0:25:2018
200:07:23島村 曜莉(2)沖縄
沖縄市立コザ
0:25:0513
200:07:23當房 心瑠(1)静岡
御殿場市立御殿場
0:25:1215
200:07:23下田 心陽(1)鳥取
鳥取市立桜ケ丘
0:26:1036
230:07:25小笠原 瑶(1)山梨
南アルプス市立櫛形
0:25:5733
230:07:25中部 静(1)滋賀
甲賀市立水口
0:25:5834
250:07:26星川 月菜(2)茨城
北茨城市立中郷
0:25:0614
260:07:27深浦 ゆず(2)長崎
大村市立桜が原
0:25:3524
260:07:27紙谷 ひな(2)香川
小豆島町立小豆島
0:25:4326
280:07:28槇 萌花(3)山形
山形市立第四
0:25:2621
280:07:28赤間 未優(3)宮城
名取市立増田
0:25:3022
280:07:28成田 風羽(2)秋田
大館市立東
0:26:1037
310:07:31藤﨑 結華(3)大分
大分市立城東
0:25:0311
310:07:31小林 日菜子(2)青森
むつ市立田名部
0:25:5130
330:07:32石井 葉菜(3)東京
足立区立第十一
0:25:4527
340:07:33髙山 史歩(3)長野
長野市立川中島
0:25:3423
340:07:33岡谷 絵麻(3)岐阜
高山市立日枝
0:25:5131
340:07:33前田 暁帆(3)和歌山
海南市立第三
0:26:1339
370:07:35佐藤 美咲(3)岩手
矢巾町立矢巾北
0:25:4929
370:07:35佐々木 美祐(3)開催地
大津市立北大路
0:26:1038
390:07:37上田 玲奈(2)神奈川
横浜市立大綱
0:26:2142
400:07:38苅田 彩夏(2)岡山
岡山市立吉備
0:25:5232
410:07:39高橋 真里奈(3)島根
出雲市立向陽
0:26:1941
420:07:41久米 梨心(1)徳島
北島町立北島
0:26:3445
430:07:49松尾 一花(3)佐賀
嬉野市立塩田
0:26:0335
440:07:53水田 琴葉(1)大阪
大阪市立高倉
0:26:1440
440:07:53津野 夏希(3)高知
高知市立潮江
0:26:3344
460:07:55川嶋 文(2)開催地
地元選抜 [OP]
0:27:0548
470:08:06柳澤 風奏(3)山口
周南市立富田
0:26:4946
470:08:06村井 鈴奈(3)奈良
香芝市立香芝西
0:27:0949
490:08:17上野 朝香(1)北海道
旭川市立神居東
0:26:5847

 

2019 4区(2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:57津田 千空(2)石川
七尾市立七尾
0:31:223
10:06:57緒方 陽花(2)熊本
山鹿市立山鹿
0:31:465
30:07:01山下 瑞月(3)京都
京都市立樫原
0:31:182
40:07:03小山 心結(3)愛知
岡崎市立六ツ美北
0:31:181
40:07:03梅村 多莉沙(3)福岡
北九州市立浅川
0:31:304
60:07:10中条 美優(2)愛媛
新居浜市立西
0:32:3314
60:07:10渡邉 晴香(1)兵庫
姫路市立灘
0:32:5720
80:07:13伊津野 七聖(3)千葉
我孫子市立白山
0:32:026
80:07:13豊島 夏季(3)栃木
大田原市立大田原
0:32:1710
80:07:13今井 彩香(3)群馬
甘楽町立甘楽
0:32:3415
110:07:14山本 春風(1)高知
高知市立潮江
0:33:4735
120:07:15西村 小夏(3)埼玉
鶴ヶ島市立鶴ヶ島
0:32:058
120:07:15阿部 楓愛(3)富山
富山市立速星
0:32:3416
140:07:16中村 由奈(3)静岡
御殿場市立御殿場
0:32:2812
140:07:16西川 心乃(3)東京
足立区立第十一
0:33:0123
160:07:17村山 愛純美(2)新潟
十日町市立南
0:32:057
170:07:19萩原 こころ(1)大分
大分市立城東
0:32:2211
180:07:22手嶋 美羽(2)山口
周南市立富田
0:34:1144
190:07:25田中 実来(3)長崎
大村市立桜が原
0:33:0022
200:07:26三浦 雅(2)福島
いわき市立勿来第一
0:32:3918
210:07:30青木 莉子(2)広島
三原市立第五
0:32:149
220:07:31長瀬 日向(3)茨城
北茨城市立中郷
0:32:3717
220:07:31藤井 なみ(1)三重
川越町立川越
0:33:5238
240:07:33芦野 志帆(2)山形
山形市立第四
0:32:5921
250:07:34大﨑 麻央(1)宮崎
三股町立三股
0:33:1026
250:07:34速水 月香(3)滋賀
甲賀市立水口
0:33:3230
270:07:37中川 こころ(3)佐賀
嬉野市立塩田
0:33:4033
270:07:37神出 萌(3)和歌山
海南市立第三
0:33:5037
270:07:37北原 怜奈(2)神奈川
横浜市立大綱
0:33:5840
300:07:38岩切 実咲(2)鹿児島
鹿児島市立東谷山
0:32:2813
300:07:38山口 聖里愛(2)宮城
名取市立増田
0:33:0825
320:07:39沼澤 佑来(1)青森
むつ市立田名部
0:33:3028
330:07:41淺川 美月(1)長野
長野市立川中島
0:33:1527
340:07:42徳村 美桜(3)沖縄
沖縄市立コザ
0:32:4719
340:07:42加藤 萌愛(2)岩手
矢巾町立矢巾北
0:33:3129
360:07:44川合 悠音(3)大阪
大阪市立高倉
0:33:5841
370:07:47森 菜々子(3)岐阜
高山市立日枝
0:33:3831
370:07:47眞鍋 明好(2)岡山
岡山市立吉備
0:33:3932
370:07:47山内 望鈴(1)秋田
大館市立東
0:33:5739
370:07:47吉村 凜花(2)徳島
北島町立北島
0:34:2146
410:07:48西崎 光稀(3)福井
鯖江市中央
0:33:0824
410:07:48吉岡 美紀(1)山梨
南アルプス市立櫛形
0:33:4534
430:07:49濱 心菜(3)開催地
大津市立北大路
0:33:5942
430:07:49飯塚 詩姫(3)島根
出雲市立向陽
0:34:0843
450:08:02千葉 心那(2)鳥取
鳥取市立桜ケ丘
0:34:1245
460:08:07樋口 凜香(2)香川
小豆島町立小豆島
0:33:5036
470:08:08山田 みいの(2)北海道
旭川市立神居東
0:35:0647
480:08:16谷口 史栞(2)開催地
地元選抜 [OP]
0:35:2148
490:08:17小倉 杏(1)奈良
香芝市立香芝西
0:35:2649

 

2019 5区(3km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:25桟敷 真菜美(3)愛知
岡崎市立六ツ美北
0:41:431
20:10:30立花 萌成子(1)広島
三原市立第五
0:42:447
30:10:35柏井 心乃(1)東京
足立区立第十一
0:43:3617
40:10:36森 彩純(3)静岡
御殿場市立御殿場
0:43:0410
50:10:37緒方 咲花(3)熊本
山鹿市立山鹿
0:42:235
60:10:39住野 友理(3)岐阜
高山市立日枝
0:44:1725
70:10:40永島 心音(1)福岡
北九州市立浅川
0:42:103
80:10:41荏原 羽珠(3)千葉
我孫子市立白山
0:42:436
90:10:43遠田 鈴(3)新潟
十日町市立南
0:42:488
100:10:46示野 悠奈(3)石川
七尾市立七尾
0:42:082
110:10:47大鐘 心美(3)埼玉
鶴ヶ島市立鶴ヶ島
0:42:529
120:10:50谷 純花(3)富山
富山市立速星
0:43:2412
130:10:51落合 優希奈(1)群馬
甘楽町立甘楽
0:43:2513
140:10:52深澤 雫月(2)栃木
大田原市立大田原
0:43:0911
150:10:54鈴木 心寧(2)愛媛
新居浜市立西
0:43:2714
150:10:54銭谷 和花(2)福島
いわき市立勿来第一
0:43:3316
170:10:57渡久地 七琉(1)沖縄
沖縄市立コザ
0:43:4418
170:10:57高原 華凛(2)大阪
大阪市立高倉
0:44:5532
190:11:01木寺 咲希(1)京都
京都市立樫原
0:42:194
200:11:03山﨑 めい(3)宮城
名取市立増田
0:44:1122
210:11:04立花 姫星々(3)岩手
矢巾町立矢巾北
0:44:3527
220:11:06水町 心春(2)宮崎
三股町立三股
0:44:1624
230:11:08黒田 奈那(2)兵庫
姫路市立灘
0:44:0520
240:11:10戸高 弥桜(2)大分
大分市立城東
0:43:3215
250:11:12楠 花梨(3)長崎
大村市立桜が原
0:44:1223
250:11:12縄田 藍子(1)奈良
香芝市立香芝西
0:46:3848
270:11:16山中 彩愛(1)滋賀
甲賀市立水口
0:44:4829
280:11:18新井 乃愛(2)開催地
大津市立北大路
0:45:1738
290:11:19鈴木 凜皇(1)茨城
北茨城市立中郷
0:43:5619
290:11:19中里 彩香(3)山形
山形市立第四
0:44:1826
290:11:19間野 結(2)岡山
岡山市立吉備
0:44:5833
320:11:23木部 夢彩(3)青森
むつ市立田名部
0:44:5331
330:11:24篠島 渚紗(1)北海道
旭川市立神居東
0:46:3047
340:11:25小岩屋 結希(3)和歌山
海南市立第三
0:45:1536
350:11:26髙野 園干(2)山梨
南アルプス市立櫛形
0:45:1134
360:11:28小鮒 玲愛(3)秋田
大館市立東
0:45:2541
370:11:29宮地 七弥(2)高知
高知市立潮江
0:45:1637
370:11:29三宅 菜都(3)香川
小豆島町立小豆島
0:45:1939
370:11:29綿貫 琴弓(3)神奈川
横浜市立大綱
0:45:2742
400:11:31川原 夏実(3)佐賀
嬉野市立塩田
0:45:1135
410:11:32小畑 文乃(3)三重
川越町立川越
0:45:2440
420:11:34武田 悠華(1)長野
長野市立川中島
0:44:4930
420:11:34森山 紗仁美(2)島根
出雲市立向陽
0:45:4243
440:11:38有里 純菜(3)鹿児島
鹿児島市立東谷山
0:44:0621
450:11:40城山 心那(3)福井
鯖江市中央
0:44:4828
450:11:40川島 心蕗(2)鳥取
鳥取市立桜ケ丘
0:45:5244
470:11:42湯浅 若葉(2)徳島
北島町立北島
0:46:0345
480:11:54杉岡 優希(3)山口
周南市立富田
0:46:0546
490:12:15藤岡 美陽(1)開催地
地元選抜 [OP]
0:47:3649

 

 

タイトルとURLをコピーしました