全国中学校駅伝 2021 女子 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 全国中学校体育大会
第29回 全国中学校駅伝大会

(2021年12月19日)

男子の結果はこちら
区間エントリーはこちら

全国中学校駅伝2021img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

第29回 全国中学校駅伝大会が2021年12月19日 (日)、滋賀県希望が丘文化公園 スポーツゾーン芝生ランド特設コース (男子 6区間18km・女子 5区間12km) で開催されます。ここでは、全国中学校駅伝 2021 女子の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

 

参考

【目次】

  1. 2021 全中駅伝

 

別の記事へリンク 

男子:2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015 
女子: 2022  2021  2020  2019  2018  2017  2016  2015 
OP:2019  2018  2017  2016  2015 

 

全中駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 全国中学校駅伝

 

第29回全国中学校駅伝大会(アーカイブ)

動画: びわ湖放送  ライブ動画  アーカイブ動画

 

女子 チーム結果

全国中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。兵庫: 稲美町立稲美が0:43:36で制しました。

チーム結果

  1. 0:43:36  兵庫: 稲美町立稲美
  2. 0:44:02  熊本: 山鹿市立山鹿
  3. 0:44:03  京都: 京都市立桂
  4. 0:44:30  福岡: 北九州市立浅川
  5. 0:44:40  岩手: 盛岡市立下小路
  6. 0:44:42  茨城: 北茨城市立中郷
  7. 0:44:45  愛知: 岡崎市立矢作北
  8. 0:44:49  東京: 足立区立第十一
  9. 0:44:55  栃木: 真岡市立真岡東
  10. 0:44:58  山形: 山形市立第十
  11. 0:45:09  鹿児島:鹿児島市立松元
  12. 0:45:11  山口: 周南市立周陽
  13. 0:45:12  新潟: 十日町市立南
  14. 0:45:21  高知: 南国市立香長
  15. 0:45:21  福島: 会津若松市立第一
  16. 0:45:26  長崎: 諫早市立西諫早
  17. 0:45:28  広島: 福山市立鷹取
  18. 0:45:36  静岡: 浜松市立北浜
  19. 0:45:46  千葉: 松戸市立常盤平
  20. 0:45:49  大分: 大分市立城東
  21. 0:45:55  佐賀: 伊万里市立伊万里
  22. 0:45:55  宮城: 利府町立しらかし台
  23. 0:45:57  香川: 観音寺市立中部
  24. 0:46:09  岐阜: 大垣市立西部
  25. 0:46:14  愛媛: 宇和島市立城南
  26. 0:46:18  山梨: 南アルプス市立櫛形
  27. 0:46:22  神奈川:藤沢市立鵠沼
  28. 0:46:29  奈良: 橿原市立八木
  29. 0:46:34  岡山: 岡山市立吉備
  30. 0:46:40  大阪: 大阪市立墨江丘
  31. 0:46:42  長野: 長野市立川中島
  32. 0:46:44  群馬: 新島学園
  33. 0:46:50  青森: むつ市立田名部
  34. 0:47:02  埼玉: 朝霞市立朝霞第二
  35. 0:47:04  沖縄: 沖縄市立コザ
  36. 0:47:04  鳥取: 八頭町立八頭
  37. 0:47:05  三重: 私立四日市メリノール学院
  38. 0:47:26  石川: 中能登町立中能登
  39. 0:47:49  島根: 出雲市立第三
  40. 0:47:54  富山: 富山市立速星
  41. 0:48:02  秋田: 大館市立比内
  42. 0:48:03  滋賀: 大津市立瀬田
  43. 0:48:08  宮崎: 宮崎市立大淀
  44. 0:48:14  北海道:旭川市立神居東
  45. 0:49:08  開催地:滋賀県立水口東
  46. 0:49:14  福井: 越前市武生第二
  47. 0:49:29  和歌山:和歌山県立古佐田丘
  48. 0:49:48  徳島: 三好市立池田

 

 

 

女子 1区(3.00km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:28吉川 菜緒(2)兵庫
稲美町立稲美
0:10:281
20:10:34湯田 和未(2)福島
会津若松市立第一
0:10:342
30:10:48細川 あおい(3)山形
山形市立第十
0:10:483
40:10:55大西 由菜(3)香川
観音寺市立中部
0:10:554
50:10:56石川 美沙希(3)熊本
山鹿市立山鹿
0:10:565
60:10:59春日 未鈴(2)新潟
十日町市立南
0:10:596
70:11:01柏井 心乃(3)東京
足立区立第十一
0:11:017
80:11:02田代 莉奈子(2)群馬
新島学園
0:11:028
90:11:04伊藤 夕梛(3)宮城
利府町立しらかし台
0:11:049
100:11:05秋竹 凛音(3)愛知
岡崎市立矢作北
0:11:0510
110:11:06中美 姫咲(3)青森
むつ市立田名部
0:11:0611
120:11:07森田 そよ香(3)長崎
諫早市立西諫早
0:11:0712
130:11:07伊東 輝恵(2)神奈川
藤沢市立鵠沼
0:11:0713
140:11:07佐藤 ゆあ(3)京都
京都市立桂
0:11:0714
150:11:08黒子 蓮花(3)栃木
真岡市立真岡東
0:11:0815
160:11:08岩本 真歩(2)山口
周南市立周陽
0:11:0816
170:11:09穂岐山 芽衣(3)高知
南国市立香長
0:11:0917
180:11:09水川 月香彩(3)岩手
盛岡市立下小路
0:11:0918
190:11:10尾﨑 一樺(1)奈良
橿原市立八木
0:11:1019
200:11:11宇納 杏莉(3)岐阜
大垣市立西部
0:11:1120
210:11:11萩原 こころ(3)大分
大分市立城東
0:11:1121
220:11:12平野 愛莉(3)鹿児島
鹿児島市立松元
0:11:1222
230:11:16鈴木 凜皇(3)茨城
北茨城市立中郷
0:11:1623
240:11:16渡辺 光桃(2)千葉
松戸市立常盤平
0:11:1624
250:11:21川口 真央(2)三重
私立四日市メリノール学院
0:11:2125
260:11:22永沼 妃織(3)福岡
北九州市立浅川
0:11:2226
270:11:24山﨑 叶(2)開催地
滋賀県立水口東
0:11:2427
280:11:24肥後 彩羽(3)滋賀
大津市立瀬田
0:11:2428
290:11:25山本 祐希(3)愛媛
宇和島市立城南
0:11:2529
300:11:27吉田 瑠衣(1)秋田
大館市立比内
0:11:2730
310:11:27大住 早永(3)広島
福山市立鷹取
0:11:2731
320:11:29林 千遥(2)鳥取
八頭町立八頭
0:11:2932
330:11:29吉岡 美紀(3)山梨
南アルプス市立櫛形
0:11:2933
340:11:29和田 心(1)静岡
浜松市立北浜
0:11:2934
350:11:32松島 夏希(3)埼玉
朝霞市立朝霞第二
0:11:3235
360:11:34北村 凜(3)大阪
大阪市立墨江丘
0:11:3436
370:11:34松尾 莉奈(3)岡山
岡山市立吉備
0:11:3437
380:11:40峯 桜子(2)佐賀
伊万里市立伊万里
0:11:4038
390:11:41蒲生 悠桜(2)島根
出雲市立第三
0:11:4139
400:11:45有田 彩乃(2)宮崎
宮崎市立大淀
0:11:4540
410:11:48若林 咲和(2)長野
長野市立川中島
0:11:4841
420:11:53篠島 渚紗(3)北海道
旭川市立神居東
0:11:5342
430:11:53今井 玲那(1)石川
中能登町立中能登
0:11:5343
440:11:57瀧川 ゆめ(2)徳島
三好市立池田
0:11:5744
450:12:01南山 明日佳(2)福井
越前市武生第二
0:12:0145
460:12:12嶋岡 月梛(3)富山
富山市立速星
0:12:1246
470:12:18仲間 花梨(3)沖縄
沖縄市立コザ
0:12:1847
480:12:31児玉 みのり(2)和歌山
和歌山県立古佐田丘
0:12:3148

 

女子 2区(2.00km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:03内田 詩乃(3)愛知
岡崎市立矢作北
0:18:084
20:07:07緒方 萌衣(3)熊本
山鹿市立山鹿
0:18:033
30:07:09長町 くらら(3)福岡
北九州市立浅川
0:18:3110
40:07:10松岡 美来(2)愛媛
宇和島市立城南
0:18:3513
50:07:13栗原 優奈(2)山形
山形市立第十
0:18:012
60:07:14釆本 志温(2)岡山
岡山市立吉備
0:18:4821
70:07:19辻 陽花(1)栃木
真岡市立真岡東
0:18:277
80:07:20阿部 柑菜(2)新潟
十日町市立南
0:18:195
80:07:20神田 美咲(3)鹿児島
鹿児島市立松元
0:18:3212
100:07:21西川 綾乃(2)京都
京都市立桂
0:18:288
100:07:21石井 さくら(1)広島
福山市立鷹取
0:18:4820
120:07:24大杉 彩稀(1)静岡
浜松市立北浜
0:18:5323
130:07:25長野 亜美(3)兵庫
稲美町立稲美
0:17:531
130:07:25片山 ひかり(3)香川
観音寺市立中部
0:18:206
130:07:25森 若菜(1)長崎
諫早市立西諫早
0:18:3211
160:07:29野原 理世(1)岐阜
大垣市立西部
0:18:4014
170:07:30馬﨑 望喜(2)佐賀
伊万里市立伊万里
0:19:1031
180:07:31穂岐山 実結(1)高知
南国市立香長
0:18:4015
190:07:34柏原 実里(3)山口
周南市立周陽
0:18:4216
190:07:34田山 菜々星(1)岩手
盛岡市立下小路
0:18:4318
210:07:36関澤 唯渚(2)茨城
北茨城市立中郷
0:18:5222
220:07:37小笠原 瑶(3)山梨
南アルプス市立櫛形
0:19:0629
230:07:38岩永 青葉(2)千葉
松戸市立常盤平
0:18:5425
240:07:39武田 悠華(3)長野
長野市立川中島
0:19:2737
250:07:42松井 瞳空(1)東京
足立区立第十一
0:18:4317
250:07:42ズゴーラ 海羽(1)群馬
新島学園
0:18:4419
270:07:43秋山 奈々香(2)奈良
橿原市立八木
0:18:5324
280:07:44福井 悠妃(2)石川
中能登町立中能登
0:19:3740
290:07:47園山 果林(2)島根
出雲市立第三
0:19:2838
300:07:48渡久地 七琉(3)沖縄
沖縄市立コザ
0:20:0646
310:07:49中山 夢菜(2)鳥取
八頭町立八頭
0:19:1833
310:07:49髙橋 笑歌(2)北海道
旭川市立神居東
0:19:4241
310:07:49皆口 万笑(3)富山
富山市立速星
0:20:0144
340:07:51佐々木 乃愛(3)大阪
大阪市立墨江丘
0:19:2536
350:07:52猪原 愛咲(2)大分
大分市立城東
0:19:0327
350:07:52濱田 ななの(2)三重
私立四日市メリノール学院
0:19:1332
370:07:53長田 楓菜(2)秋田
大館市立比内
0:19:2034
380:07:55岡西 香乃(2)福島
会津若松市立第一
0:18:299
390:07:56加藤 葵(3)宮城
利府町立しらかし台
0:19:0026
400:07:57平井 遥菜(3)青森
むつ市立田名部
0:19:0328
410:07:58小松 愛優(2)滋賀
大津市立瀬田
0:19:2235
410:07:58壱岐 心音(2)宮崎
宮崎市立大淀
0:19:4342
430:07:59松尾 ゆめの(3)埼玉
朝霞市立朝霞第二
0:19:3139
440:08:00庄司 咲来(3)神奈川
藤沢市立鵠沼
0:19:0730
440:08:00宮川 陽(3)福井
越前市武生第二
0:20:0145
460:08:22中島 純鈴(2)開催地
滋賀県立水口東
0:19:4643
470:08:28樫内 天音(3)和歌山
和歌山県立古佐田丘
0:20:5948
480:08:45大木 美桜(1)徳島
三好市立池田
0:20:4247

 

女子 3区(2.00km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:07菅 陽万里(1)茨城
北茨城市立中郷
0:25:597
20:07:08植田 萌音(3)京都
京都市立桂
0:25:362
30:07:11吉川 陽菜(2)兵庫
稲美町立稲美
0:25:041
40:07:25中村 梨央奈(1)福岡
北九州市立浅川
0:25:566
50:07:30葛巻 咲良(3)岩手
盛岡市立下小路
0:26:1311
60:07:31松島 和花(2)千葉
松戸市立常盤平
0:26:2516
70:07:35石川 愛菜(1)栃木
真岡市立真岡東
0:26:029
70:07:35津山 結衣(3)佐賀
伊万里市立伊万里
0:26:4523
90:07:36兼清 陽菜(3)山口
周南市立周陽
0:26:1814
90:07:36野口 夏音(1)東京
足立区立第十一
0:26:1915
110:07:39矢野 紫帆可(3)山梨
南アルプス市立櫛形
0:26:4524
120:07:40佐々木 莉愛(3)愛知
岡崎市立矢作北
0:25:484
120:07:40吉田 詠多(3)宮城
利府町立しらかし台
0:26:4021
120:07:40横山 心愛(2)大阪
大阪市立墨江丘
0:27:0532
120:07:40奥田 真菜(2)富山
富山市立速星
0:27:4141
160:07:41村山 葵音(1)新潟
十日町市立南
0:26:008
170:07:43佐藤 瑠娃(3)熊本
山鹿市立山鹿
0:25:463
170:07:43穴見 優衣(2)大分
大分市立城東
0:26:4627
190:07:45大関 響流(1)福島
会津若松市立第一
0:26:1412
190:07:45犬塚 咲希(3)長崎
諫早市立西諫早
0:26:1713
190:07:45南羽 彩恵(1)神奈川
藤沢市立鵠沼
0:26:5230
220:07:47木田 愛梨(2)長野
長野市立川中島
0:27:1434
230:07:48白川 祐凪(3)香川
観音寺市立中部
0:26:0810
230:07:48阿吹 遥加(3)広島
福山市立鷹取
0:26:3619
230:07:48菅谷 ののか(2)静岡
浜松市立北浜
0:26:4122
260:07:49篠田 ひまり(1)北海道
旭川市立神居東
0:27:3137
260:07:49屋嘉比 愛菜(3)沖縄
沖縄市立コザ
0:27:5544
280:07:50清藤 奈穂(3)高知
南国市立香長
0:26:3017
280:07:50目黒 更紗(3)埼玉
朝霞市立朝霞第二
0:27:2136
300:07:51山本 菜愛(2)山形
山形市立第十
0:25:525
310:07:52平墳 沙希(2)岐阜
大垣市立西部
0:26:3218
310:07:52平田 紗菜(2)奈良
橿原市立八木
0:26:4526
330:07:54川村 菜々美(3)青森
むつ市立田名部
0:26:5731
340:07:57大塚 万菜(3)岡山
岡山市立吉備
0:26:4525
350:07:58蛭薙 実柚(3)三重
私立四日市メリノール学院
0:27:1133
360:08:00田中 美羽(1)宮崎
宮崎市立大淀
0:27:4342
370:08:01山根 実優(2)鳥取
八頭町立八頭
0:27:1935
380:08:03上谷 陽夏(3)愛媛
宇和島市立城南
0:26:3820
390:08:05大沢 紗野(3)群馬
新島学園
0:26:4929
400:08:08直良 胡花(2)島根
出雲市立第三
0:27:3639
410:08:12澤井 夢子(3)石川
中能登町立中能登
0:27:4943
420:08:14佐藤 有希(3)秋田
大館市立比内
0:27:3438
430:08:16野元 菜(3)鹿児島
鹿児島市立松元
0:26:4828
430:08:16伊東 瞳(1)福井
越前市武生第二
0:28:1746
450:08:18青山 流音(1)滋賀
大津市立瀬田
0:27:4040
460:08:28小川 由衣(2)開催地
滋賀県立水口東
0:28:1445
470:08:46逢坂 美沙妃(1)徳島
三好市立池田
0:29:2847
480:08:49児玉 かなえ(2)和歌山
和歌山県立古佐田丘
0:29:4848

 

女子 4区(2.00km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:13平野 悠莉(3)鹿児島
鹿児島市立松元
0:34:0112
20:07:24湊 友希(2)兵庫
稲美町立稲美
0:32:281
20:07:24原田 綾夏(2)福岡
北九州市立浅川
0:33:204
40:07:27野澤 唯(1)東京
足立区立第十一
0:33:469
50:07:30星子 仁美(3)熊本
山鹿市立山鹿
0:33:163
60:07:36山形 美月(3)京都
京都市立桂
0:33:122
60:07:36米田 彩香(2)千葉
松戸市立常盤平
0:34:0113
80:07:38仁田 美利優(1)茨城
北茨城市立中郷
0:33:376
80:07:38簑田 芽依(3)神奈川
藤沢市立鵠沼
0:34:3021
100:07:40犬塚 美桜(1)愛知
岡崎市立矢作北
0:33:285
100:07:40田山 綺星(3)岩手
盛岡市立下小路
0:33:5310
120:07:42佐々木 美月(3)広島
福山市立鷹取
0:34:1818
130:07:43山本 亜里沙(2)愛媛
宇和島市立城南
0:34:2119
140:07:44西江 姫乃(3)沖縄
沖縄市立コザ
0:35:3938
150:07:45大塚 有莉(3)新潟
十日町市立南
0:33:458
150:07:45北川 あかり(2)高知
南国市立香長
0:34:1517
170:07:46松尾 柚季(2)長崎
諫早市立西諫早
0:34:0314
170:07:46小笠原 羚(2)山梨
南アルプス市立櫛形
0:34:3122
190:07:48和田 愛加里(3)静岡
浜松市立北浜
0:34:2920
190:07:48北村 夏稟(2)佐賀
伊万里市立伊万里
0:34:3323
190:07:48淺川 美月(3)長野
長野市立川中島
0:35:0231
190:07:48永本 聖奈(3)石川
中能登町立中能登
0:35:3737
230:07:52片山 美波音(2)山形
山形市立第十
0:33:447
230:07:52大木 こまち(3)栃木
真岡市立真岡東
0:33:5411
250:07:55堀金 遥菜(3)福島
会津若松市立第一
0:34:0915
250:07:55山本 絢楓(1)山口
周南市立周陽
0:34:1316
270:07:56伊藤 千寛(1)三重
私立四日市メリノール学院
0:35:0732
280:08:01對馬 奈々(3)宮城
利府町立しらかし台
0:34:4126
280:08:01早見 奈津(1)大分
大分市立城東
0:34:4727
280:08:01田中 亜実(3)埼玉
朝霞市立朝霞第二
0:35:2235
310:08:02川上 湖春(3)岡山
岡山市立吉備
0:34:4728
320:08:03瀧本 舞桜(2)群馬
新島学園
0:34:5229
330:08:04長尾 心倖(2)大阪
大阪市立墨江丘
0:35:0933
340:08:05津村 恋菜(3)鳥取
八頭町立八頭
0:35:2436
340:08:05佐々木 葉音(2)島根
出雲市立第三
0:35:4139
360:08:08多賀 瑠美音(3)岐阜
大垣市立西部
0:34:4025
360:08:08横山 ジュリエットローズ(3)宮崎
宮崎市立大淀
0:35:5140
380:08:10外山 鈴(3)和歌山
和歌山県立古佐田丘
0:37:5847
390:08:15木下 心愛(3)奈良
橿原市立八木
0:35:0030
400:08:17沼澤 佑来(3)青森
むつ市立田名部
0:35:1434
410:08:23上野 朝香(3)北海道
旭川市立神居東
0:35:5441
420:08:30堀内 莉咲(3)滋賀
大津市立瀬田
0:36:1043
430:08:31永口 緋彩(3)富山
富山市立速星
0:36:1244
440:08:32森島 心咲(2)香川
観音寺市立中部
0:34:4024
440:08:32佐藤 柚葉(3)秋田
大館市立比内
0:36:0642
460:08:40近藤 沙耶佳(1)徳島
三好市立池田
0:38:0848
470:08:42西川 明里(3)開催地
滋賀県立水口東
0:36:5645
480:08:46嶋﨑 葵音(1)福井
越前市武生第二
0:37:0346

 

女子 5区(3.00km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:46杉山 夏菜(2)熊本
山鹿市立山鹿
0:44:022
20:10:47滝本 茉心(1)岩手
盛岡市立下小路
0:44:405
30:10:51伊藤 愛波(2)京都
京都市立桂
0:44:033
40:10:58河本 咲恵(1)山口
周南市立周陽
0:45:1112
50:11:01松本 瑠莉(2)栃木
真岡市立真岡東
0:44:559
60:11:02松尾 奈那(3)大分
大分市立城東
0:45:4920
70:11:03田辺 有彩(1)東京
足立区立第十一
0:44:498
80:11:05畠山 美希(3)茨城
北茨城市立中郷
0:44:426
90:11:06谷渕 結夏(2)高知
南国市立香長
0:45:2114
100:11:07鈴木 しえる(3)静岡
浜松市立北浜
0:45:3618
110:11:08藤田 直子(3)兵庫
稲美町立稲美
0:43:361
110:11:08櫨元 美波(2)鹿児島
鹿児島市立松元
0:45:0911
130:11:10一木 亜美(1)福岡
北九州市立浅川
0:44:304
130:11:10秦 結愛(1)広島
福山市立鷹取
0:45:2817
150:11:12鈴木 菜純(1)福島
会津若松市立第一
0:45:2115
160:11:14佐藤 実來(3)山形
山形市立第十
0:44:5810
160:11:14渡邊 楓佳(3)宮城
利府町立しらかし台
0:45:5522
180:11:17秋竹 奏音(3)愛知
岡崎市立矢作北
0:44:457
180:11:17高橋 南帆(1)香川
観音寺市立中部
0:45:5723
200:11:22内野 彩愛(2)佐賀
伊万里市立伊万里
0:45:5521
210:11:23北浦 りりあ(3)長崎
諫早市立西諫早
0:45:2616
220:11:25宮里 くらら(2)沖縄
沖縄市立コザ
0:47:0435
230:11:27大塚 彩世(3)新潟
十日町市立南
0:45:1213
240:11:29受川 芽生(2)岐阜
大垣市立西部
0:46:0924
240:11:29立川 真梨(3)奈良
橿原市立八木
0:46:2928
260:11:31松葉 麗(2)大阪
大阪市立墨江丘
0:46:4030
260:11:31山村 芽衣奈(1)和歌山
和歌山県立古佐田丘
0:49:2947
280:11:36山本 凜花(2)青森
むつ市立田名部
0:46:5033
290:11:40德永 ゆめ(2)長野
長野市立川中島
0:46:4231
290:11:40八木 和奏(3)埼玉
朝霞市立朝霞第二
0:47:0234
290:11:40尾脇 唯夏(2)鳥取
八頭町立八頭
0:47:0436
290:11:40三木 なな美(2)徳島
三好市立池田
0:49:4848
330:11:42米原 小町(1)富山
富山市立速星
0:47:5440
340:11:45堀 由佳(2)千葉
松戸市立常盤平
0:45:4619
350:11:47中島 穂乃花(2)山梨
南アルプス市立櫛形
0:46:1826
350:11:47内藤 二紅(2)岡山
岡山市立吉備
0:46:3429
370:11:49大野 未羽(3)石川
中能登町立中能登
0:47:2638
380:11:52渡辺 尚子(3)神奈川
藤沢市立鵠沼
0:46:2227
380:11:52舘野 眞子(2)群馬
新島学園
0:46:4432
400:11:53清水 莉媛(1)愛媛
宇和島市立城南
0:46:1425
400:11:53小松 真優(2)滋賀
大津市立瀬田
0:48:0342
420:11:56畠山 想葉(2)秋田
大館市立比内
0:48:0241
430:11:58太田 蒼(3)三重
私立四日市メリノール学院
0:47:0537
440:12:08石原 希颯(3)島根
出雲市立第三
0:47:4939
450:12:11下村 夢瑠(2)福井
越前市武生第二
0:49:1446
460:12:12木場田 萌優(3)開催地
滋賀県立水口東
0:49:0845
470:12:17阿相 凜(2)宮崎
宮崎市立大淀
0:48:0843
480:12:20志摩 千夏(1)北海道
旭川市立神居東
0:48:1444

 

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました