兵庫県中学校駅伝 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 兵庫県中学校駅伝
全国中学校駅伝 兵庫県予選会
(2021年11月20日)

全国中学校駅伝2021
img via: 全国中学校駅伝 ホームページ

2021 兵庫県中学校駅伝が 2021年11月20日 (土)、豊岡市日高町奥神鍋周辺コースで開催されます。ここでは、兵庫県中学校駅伝 2021 の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中駅伝 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 兵庫県中学校駅伝

男子 チーム結果

兵庫県中学校駅伝 2021 男子 の結果は以下の通りです。宝殿が1:00:38で制しました。

チーム結果

  1. 1:00:38  宝殿
  2. 1:01:48  星陵台
  3. 1:01:54  大池
  4. 1:01:58  北神戸
  5. 1:02:12  有野
  6. 1:02:28  朝霧
  7. 1:02:51  飾磨西
  8. 1:03:15  平岡
  9. 1:03:16  安室
  10. 1:03:20  大久保
  11. 1:03:21  新宮
  12. 1:03:35  浜の宮
  13. 1:03:45  上ケ原
  14. 1:03:46  塩瀬
  15. 1:03:51  篠山
  16. 1:03:52  飾磨東
  17. 1:04:11  夢前
  18. 1:04:17  大原
  19. 1:04:29  猪名川
  20. 1:04:34  稲美北
  21. 1:04:37  山陽
  22. 1:04:57  姫路灘
  23. 1:05:01  小野
  24. 1:05:05  南ひばりガ丘
  25. 1:05:11  神吉
  26. 1:05:45  上甲子園
  27. 1:05:49  氷上
  28. 1:05:56  玉津
  29. 1:06:02  津名
  30. 1:06:02  双葉
  31. 1:06:08  山口
  32. 1:06:08  大津
  33. 1:06:12  県立大付属
  34. 1:06:13  五色
  35. 1:06:15  伊丹南
  36. 1:06:27  今津
  37. 1:06:28  平野
  38. 1:06:37  井吹台
  39. 1:06:54  上郡
  40. 1:06:55  市島
  41. 1:07:13  三原
  42. 1:07:17  和田山
  43. 1:08:05  書写
  44. 1:08:09  狭間
  45. 1:08:19  太子東
  46. 1:08:25  日高東
  47. 1:08:39  青雲
  48. 1:08:55  篠山東
  49. 1:09:07  南淡
  50. 1:09:14  柏原
  51. 1:09:25  西淡
  52. 1:09:25  豊岡北
  53. 1:09:33  豊岡南
  54. 1:09:59  赤穂
  55. 1:10:08  関宮学園
  56. 1:12:52  出石

 

 

男子 1区(3.2km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:34新妻 昂己(2)平岡0:09:341
20:09:44山元 颯真(3)北神戸0:09:442
30:09:44梅本 陸翔(2)有野0:09:443
40:09:46真田 大輔(3)大久保0:09:464
50:09:48梅田 大陸(1)大原0:09:485
60:09:48中尾 光希(3)大池0:09:486
70:09:49佐伯 遥大(3)朝霧0:09:497
80:09:49衣川 勇太(3)和田山0:09:498
90:09:51神吉 惺翔(3)宝殿0:09:519
100:09:51髙杉 彰太(3)星陵台0:09:5110
110:09:57高野 修輔(2)姫路灘0:09:5711
120:10:01福嶋 颯海(2)伊丹南0:10:0112
130:10:03江見 槙人(2)新宮0:10:0313
140:10:06笠井 玲音(3)上ケ原0:10:0614
150:10:06太田黒 悠吾(3)上甲子園0:10:0615
160:10:07糟谷 輝(2)神吉0:10:0716
170:10:07七條 拓也(2)浜の宮0:10:0717
180:10:10杉山 颯汰(3)飾磨西0:10:1018
190:10:11射延 直澄(3)赤穂0:10:1119
200:10:12中川 颯(3)今津0:10:1220
210:10:14川﨑 雄介(3)山陽0:10:1421
220:10:15楠 幸一郎(3)塩瀬0:10:1522
230:10:16村尾 恭輔(3)豊岡南0:10:1623
240:10:18山本 陽友(3)氷上0:10:1824
250:10:18大橋 悠人(2)五色0:10:1825
260:10:18畑中 登仁(3)篠山0:10:1826
270:10:19森田 聡(2)猪名川0:10:1927
280:10:20木南 柾一朗(3)夢前0:10:2028
290:10:26平山 大気(2)山口0:10:2629
300:10:26橋本 一輝(3)日高東0:10:2630
310:10:27垣本 尊琉(2)飾磨東0:10:2731
320:10:27寺澤 一貴(3)南ひばりガ丘0:10:2732
330:10:30藤田 湧喜(3)県立大付属0:10:3033
340:10:31藤原 槙士(3)書写0:10:3134
350:10:32氏原 京志郎(2)狭間0:10:3235
360:10:33山口 翔弥(3)玉津0:10:3336
370:10:37森本 悠也(3)関宮学園0:10:3737
380:10:37前田 唯心(3)上郡0:10:3738
390:10:38立岩 典大(3)双葉0:10:3839
400:10:39奥井 春輝(2)井吹台0:10:3940
410:10:41谷池 昊生(2)西淡0:10:4141
420:10:42里深 琉温(2)三原0:10:4242
430:10:44富永 晄生(1)安室0:10:4443
440:10:46樽栄 大和(3)平野0:10:4644
450:10:47田中 駿士(3)小野0:10:4745
460:10:48松下 海都(3)青雲0:10:4846
470:10:49荒川 煌大(1)豊岡北0:10:4947
480:10:50西山 英汰(3)市島0:10:5048
490:10:51伊吹 悠真(3)津名0:10:5149
500:10:51山口 正真(2)稲美北0:10:5150
510:11:00有田 佑紀(3)太子東0:11:0051
520:11:02石本 巧望(3)柏原0:11:0252
530:11:12金山 歩積(1)南淡0:11:1253
540:11:16吉田 宥也(3)篠山東0:11:1654
550:11:21土野 弦太(1)出石0:11:2155
560:11:22久保 慧斗(3)大津0:11:2256

 

男子 2区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:52若林 司(2)宝殿0:19:431
20:10:00藤本 嵩統(3)有野0:19:442
30:10:01大西 隼人(3)北神戸0:19:453
40:10:03中治 幸大(2)星陵台0:19:544
50:10:08玉井 希空(1)南ひばりガ丘0:20:3512
60:10:10岩﨑 竜馬(3)朝霧0:19:595
70:10:14河合 仁楠(2)小野0:21:0125
80:10:16中井 一希(3)篠山0:20:3411
90:10:17境 真吾(3)飾磨東0:20:4416
100:10:18横山 隼士(2)塩瀬0:20:3310
110:10:19安田 光汰(2)大原0:20:077
110:10:19中尾 香輝(3)大池0:20:078
130:10:23津崎 颯大(3)玉津0:20:5623
140:10:24北見 大和(3)日高東0:20:5020
150:10:26八嶋 春樹(2)稲美北0:21:1733
160:10:27桑田 樹(3)飾磨西0:20:3714
170:10:28甲斐 健斗(2)浜の宮0:20:3513
180:10:30貞平 春陽(3)大久保0:20:169
180:10:30小道 響来(2)五色0:20:4818
200:10:32土居 正宗(2)平岡0:20:066
210:10:38市原 康士郎(3)新宮0:20:4115
210:10:38清水 悠翔(3)山陽0:20:5221
230:10:40渡辺 蓮(3)津名0:21:3136
240:10:43原 慎二(3)神吉0:20:5019
240:10:43岩田 祐樹(3)狭間0:21:1532
240:10:43岸上 風馬(3)平野0:21:2935
270:10:46山下 脩太(3)篠山東0:22:0249
280:10:48大木 輝星(2)氷上0:21:0627
290:10:49田村 優成(2)姫路灘0:20:4617
300:10:51古田 晴樹(3)夢前0:21:1129
310:10:52網干 颯斗(2)伊丹南0:20:5322
310:10:52三國 悠貴(2)上甲子園0:20:5824
310:10:52西川 達希(3)西淡0:21:3337
340:10:55西尾 仁之介(3)猪名川0:21:1431
340:10:55伊田 涼助(2)豊岡北0:21:4442
360:10:57櫻井 和司(3)山口0:21:2334
370:11:00鈴木 煌大(1)三原0:21:4241
380:11:01丸本 健心(1)赤穂0:21:1230
390:11:02天神 幸之丞(2)上ケ原0:21:0828
400:11:07大槻 侑也(3)市島0:21:5747
410:11:09横山 路空(2)青雲0:21:5746
420:11:10稲垣 敬介(3)双葉0:21:4844
430:11:11森田 力円(3)県立大付属0:21:4139
430:11:11堀 槙之介(3)上郡0:21:4845
430:11:11窪田 流星(3)南淡0:22:2353
460:11:14永井 心八(3)和田山0:21:0326
460:11:14亀井 涼太郎(3)柏原0:22:1651
460:11:14髙嶋 佑乃介(2)大津0:22:3655
490:11:15井上 滉大(3)書写0:21:4643
490:11:15谷口 颯汰(3)安室0:21:5948
510:11:23田中 隼斗(3)太子東0:22:2354
520:11:26田中 拓海(3)豊岡南0:21:4240
530:11:27角谷 佑太(3)今津0:21:3938
540:11:28河野 友弥(2)井吹台0:22:0750
550:11:42寺崎 悠真(3)関宮学園0:22:1952
560:12:30川見 汰志(1)出石0:23:5156

 

男子 3区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:00吉田 湧真(3)星陵台0:29:542
20:10:03柳井 快音(3)宝殿0:29:461
30:10:09宮崎 弘太郎(3)北神戸0:29:543
40:10:11田中 壱基(2)姫路灘0:30:5711
50:10:12藤岡 孝太郎(2)有野0:29:564
60:10:14里 拓樹(3)大原0:30:215
70:10:16行天 晴郎(2)大池0:30:236
80:10:18山崎 寿和(2)安室0:32:1732
90:10:20中道 琉惺(2)浜の宮0:30:5510
100:10:24山本 大智(3)上ケ原0:31:3218
110:10:25玉春 汰造(3)塩瀬0:30:5812
120:10:27藤本 宗一郎(2)朝霧0:30:267
130:10:29宗野 佑大(3)山陽0:31:2115
140:10:38村上 大佑(2)平岡0:30:448
140:10:38田島 主税(2)平野0:32:0729
160:10:40藤原 昂飛(3)篠山0:31:1413
170:10:42寺本 悠良(2)飾磨東0:31:2617
180:10:43藤岡 陽大(1)井吹台0:32:5042
190:10:47山本 聖大(3)津名0:32:1833
200:10:49松下 絢也(3)飾磨西0:31:2616
210:10:50橋本 蒼太(1)稲美北0:32:0730
210:10:50西山 櫂(2)山口0:32:1331
210:10:50飯降 蒼一郎(3)今津0:32:2935
240:10:52中村 亮介(3)県立大付属0:32:3337
240:10:52足立 朱優(3)大津0:33:2850
260:10:53臼井 樹生(2)氷上0:31:5925
260:10:53上田 礼凰(2)猪名川0:32:0728
280:10:54中島 唯翔(3)玉津0:31:5021
280:10:54田路 櫂(3)双葉0:32:4240
300:10:56渡部 将成(2)書写0:32:4239
310:10:57市原 健士郎(3)新宮0:31:3819
310:10:57木村 海斗(3)和田山0:32:0026
330:10:59吉村 悠希(3)大久保0:31:1514
340:11:01齋藤 温土(3)上甲子園0:31:5924
340:11:01細見 梓眞(3)篠山東0:33:0344
360:11:02井髙 海翔(2)五色0:31:5020
360:11:02仲田 皓亮(3)三原0:32:4441
380:11:04野口 和暉(2)伊丹南0:31:5723
390:11:08余田 温(3)市島0:33:0546
400:11:09眞鍋 宙(3)太子東0:33:3251
410:11:12石川 優冶(3)神吉0:32:0227
420:11:14阿部 元紀(2)南淡0:33:3752
430:11:15前川 悠祐(2)上郡0:33:0345
440:11:17藤井 佑輝(3)南ひばりガ丘0:31:5222
440:11:17阿部 篤尚(2)小野0:32:1834
460:11:21大河内 琉仁(2)青雲0:33:1849
470:11:22谷山 禮大(1)赤穂0:32:3438
480:11:33美藤 秀和(3)豊岡南0:33:1548
490:11:35西畠 隆晟(2)西淡0:33:0847
500:11:39田中 敬翔(3)出石0:35:3056
510:11:42木多見 康介(3)日高東0:32:3236
520:11:46島中 蒼太(3)狭間0:33:0143
530:11:55宮野 太一(3)柏原0:34:1154
540:12:00森田 正太郎(1)豊岡北0:33:4453
550:12:29淺井 奏汰(2)関宮学園0:34:4855

 

男子 4区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:07佐藤 透妟(3)宝殿0:39:531
20:10:14平 虎生(3)星陵台0:40:083
30:10:22佐久間 大輝(3)大池0:40:456
40:10:23木村 昇太(3)新宮0:42:0114
50:10:25髙林 恭大(1)浜の宮0:41:208
60:10:35荒木 彪我(3)大津0:44:0338
70:10:36溝口 遼太(3)篠山0:41:5011
80:10:37福井 虎太朗(2)安室0:42:5421
90:10:38阿津坂 元気(3)有野0:40:344
90:10:38山本 翔大(3)飾磨東0:42:0415
110:10:41玉田 匠平(3)朝霧0:41:077
110:10:41磯沖 洸雅(3)上ケ原0:42:1316
130:10:49盛本 頼晴(2)北神戸0:40:435
140:10:51安部 歩夢(2)津名0:43:0925
150:10:54酒上 航煕(2)姫路灘0:41:5112
160:10:56福井 琢斗(3)塩瀬0:41:5413
160:10:56薮野 翔太(2)猪名川0:43:0324
180:10:57金井 悠真(2)氷上0:42:5622
180:10:57髙橋 佑輔(1)太子東0:44:2942
200:10:58稲継 光輝(3)山陽0:42:1917
200:10:58日向 匠(3)玉津0:42:4820
220:11:01古賀 暖大(3)大原0:41:229
220:11:01中田 朝陽(3)神吉0:43:0323
240:11:02木治間 水輝(3)夢前0:41:4810
240:11:02松本 瑞輝(2)小野0:43:2029
260:11:07小川 海音(2)井吹台0:43:5735
260:11:07細見 唯翔(3)上郡0:44:1039
280:11:08西村 賢希(3)飾磨西0:42:3419
290:11:13豊村 宏太(2)大久保0:42:2818
300:11:14八田 将吾(2)上甲子園0:43:1327
310:11:16八嶋 純平(1)稲美北0:43:2330
320:11:18森上 涼太(2)伊丹南0:43:1528
320:11:18西山 巧真(2)南淡0:44:5549
340:11:22十川 聖渉(3)五色0:43:1226
350:11:23福本 健人(2)平野0:43:3032
350:11:23井上 暢(3)市島0:44:2841
370:11:25平田 恭太郎(3)今津0:43:5434
380:11:27武田 真奈斗(3)青雲0:44:4547
390:11:28小林 侑生(1)和田山0:43:2831
390:11:28北本 翔太朗(2)県立大付属0:44:0136
390:11:28波部 尚樹(2)篠山東0:44:3143
420:11:31古塚 雅嵩(3)山口0:43:4433
420:11:31笹田 悠達(2)双葉0:44:1340
440:11:49小川 拳周(3)狭間0:44:5048
450:11:50田村 陽大(3)三原0:44:3444
460:12:01西垣 颯馬(1)関宮学園0:46:4955
470:12:04廣門 汰一(3)赤穂0:44:3845
480:12:05射場 果椰人(1)柏原0:46:1654
490:12:11杉江 裕成(3)南ひばりガ丘0:44:0337
500:12:12毛戸 悠真(3)日高東0:44:4446
510:12:21野村 拓摩(2)豊岡北0:46:0553
520:12:41湊 亮太(2)書写0:45:2350
530:12:44大田 凌雅(3)豊岡南0:45:5952
540:12:46原田 翼(1)西淡0:45:5451
550:13:16黒田 洸貴(3)出石0:48:4656

 

男子 5区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:41村岡 大雅(3)飾磨西0:52:159
20:09:57山口 輝(3)安室0:52:5112
30:10:09鳴瀧 空(3)稲美北0:53:3222
40:10:18竹内 海翔(3)北神戸0:51:013
40:10:18今川 黎音(3)猪名川0:53:2120
60:10:32奥村 啓太(2)大池0:51:175
70:10:39小竹 遼志(2)大津0:54:4230
80:10:41加藤 璃久(3)宝殿0:50:342
90:10:47倉橋 春都(3)有野0:51:216
100:10:50横田 遼大(3)南ひばりガ丘0:54:5331
110:10:51三坂 真嗣(2)新宮0:52:5214
120:10:52松田 将太朗(2)飾磨東0:52:5615
130:10:54安藤 圭吾(3)上ケ原0:53:0719
140:10:55森貞 翔太(1)星陵台0:51:034
150:10:57永瀬 博翔(2)姫路灘0:52:4811
160:10:59仁井田 竜之介(3)大久保0:53:2721
160:10:59土井 健史(3)小野0:54:1926
180:11:00田中 慎乃亮(3)朝霧0:52:077
190:11:04奥 崇登(2)神吉0:54:0725
200:11:05館林 洸太(3)双葉0:55:1836
210:11:08小林 拓夢(2)塩瀬0:53:0217
210:11:08黒木 麗翔(2)玉津0:53:5624
230:11:09吉元 洸人(1)浜の宮0:52:2910
230:11:09佐伯 丈(2)山口0:54:5332
250:11:12大川 陽生(1)上甲子園0:54:2528
260:11:13妹尾 翔空(2)夢前0:53:0116
260:11:13赤松 誠也(3)今津0:55:0734
280:11:15奥田 浩人(3)津名0:54:2427
280:11:15前川 和輝(3)三原0:55:4941
300:11:16竹本 直也(3)篠山0:53:0618
310:11:18渡辺 拓心(3)県立大付属0:55:1937
320:11:19鵜鷹 忍(3)書写0:56:4248
330:11:20中田 颯太(1)上郡0:55:3040
340:11:25阪本 了太(3)市島0:55:5342
350:11:26中筋 正人(3)山陽0:53:4523
350:11:26中西 優人(2)狭間0:56:1645
370:11:28山上 聖央(1)五色0:54:4029
370:11:28柴野 恭佑(2)井吹台0:55:2538
390:11:30佐藤 大地(2)大原0:52:5213
400:11:32足立 仁(3)関宮学園0:58:2155
410:11:37中山 琉聖(2)青雲0:56:2246
420:11:40辰巳 雄哉(2)伊丹南0:54:5533
430:11:43田中 敬大(2)柏原0:57:5953
440:11:44佐々木 大雅(2)太子東0:56:1344
450:11:46湯朝 俊希(2)平野0:55:1635
460:11:58兼井 勝盛(1)篠山東0:56:2947
470:11:59田川 瑛太(3)豊岡南0:57:5852
480:12:01下垣 春道(1)日高東0:56:4550
490:12:07高根 皇樹(1)赤穂0:56:4549
490:12:07増田 幹也(3)西淡0:58:0154
510:12:09北林 颯来(2)平岡0:52:118
520:12:29美馬 慶斗(2)氷上0:55:2539
530:12:43金内 智暉(1)豊岡北0:58:4856
540:12:44西山 青磨(1)南淡0:57:3951
550:12:45衣川 友康(2)和田山0:56:1343
560:12:49濱田 凛空(3)出石0:01:351

 

男子 6区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:09:53佐藤 祐介(3)大久保1:03:2010
20:10:04田中 颯眞(3)宝殿1:00:381
30:10:12羽田野 優樹(3)南ひばりガ丘1:05:0524
40:10:21桃木 愛希(2)朝霧1:02:286
50:10:24山本 悠斗(3)氷上1:05:4927
60:10:25徳永 泰雅(1)安室1:03:169
70:10:29田渕 慶一(3)新宮1:03:2111
80:10:36中川 仁(3)飾磨西1:02:517
90:10:37河内 岳(2)大池1:01:543
90:10:37辻田 晴聖(3)豊岡北1:09:2552
110:10:38中嶌 大和(3)上ケ原1:03:4513
120:10:42藤原 慎太郎(3)小野1:05:0123
130:10:44小野 漱(2)塩瀬1:03:4614
130:10:44袖山 敦司(2)双葉1:06:0230
150:10:45近藤 壮一郎(2)星陵台1:01:482
150:10:45細野 巧(3)篠山1:03:5115
170:10:51太田 詢(3)有野1:02:125
180:10:52常峰 佑太(3)山陽1:04:3721
190:10:53玉田 崇陽(2)県立大付属1:06:1233
200:10:56中村 柊那(3)飾磨東1:03:5216
210:10:57原野 雄輝(3)北神戸1:01:584
220:11:02山口 朔門(2)稲美北1:04:3420
220:11:02酒井 彼方(3)市島1:06:5540
240:11:04金澤 蕾希(2)平岡1:03:158
240:11:04宗佐 啓汰(2)神吉1:05:1125
240:11:04夜久 柊真(3)和田山1:07:1742
270:11:06大串 英貴(2)浜の宮1:03:3512
280:11:08弘岡 爽(3)猪名川1:04:2919
290:11:10妹尾 陽太(3)夢前1:04:1117
300:11:12上仮屋 雄梧(1)平野1:06:2837
300:11:12中屋 友佑(2)井吹台1:06:3738
320:11:15森脇 祐仁(3)山口1:06:0831
320:11:15上田 琉貴(3)柏原1:09:1450
340:11:17武田 航来(3)出石1:12:5256
350:11:20山本 琥太朗(2)上甲子園1:05:4526
350:11:20村山 功己(1)伊丹南1:06:1535
350:11:20京田 健心(3)今津1:06:2736
380:11:23井上 翔大(3)書写1:08:0543
390:11:24中野 太陽(2)上郡1:06:5439
390:11:24榎本 児城(3)三原1:07:1341
390:11:24前川 仁玖(3)西淡1:09:2551
420:11:25中里 唯人(1)大原1:04:1718
430:11:26服部 倭和(2)大津1:06:0832
440:11:28宮本 颯磨(2)南淡1:09:0749
450:11:33川淵 雄斗(1)五色1:06:1334
460:11:35松島 煌明(1)豊岡南1:09:3353
470:11:38池尻 真渚登(3)津名1:06:0229
480:11:40坂口 敦哉(3)日高東1:08:2546
490:11:47西谷 泰地(2)関宮学園1:10:0855
500:11:53松本 怜維(1)狭間1:08:0944
510:12:00西河 琉伊(3)玉津1:05:5628
520:12:06堀田 徠斗(3)太子東1:08:1945
530:12:09上田 蒼大(2)姫路灘1:04:5722
540:12:17山西 陸(3)青雲1:08:3947
550:12:26吉田 卓也(1)篠山東1:08:5548
560:13:14眞嶋 宝功(3)赤穂1:09:5954

 

 

 

 

 

 

女子 チーム結果

兵庫県中学校駅伝 2021 女子 の結果は以下の通りです。稲美が0:43:04で制しました。

チーム結果

  1. 0:43:04  稲美
  2. 0:44:25  姫路灘
  3. 0:44:32  荒井
  4. 0:44:40  安室
  5. 0:45:39  太山寺
  6. 0:46:07  星陵台
  7. 0:46:20  香寺
  8. 0:46:23  陵南
  9. 0:46:50  三木東
  10. 0:47:14  神戸長坂
  11. 0:47:16  東光
  12. 0:47:19  福崎西
  13. 0:47:24  稲美北
  14. 0:47:26  山陽
  15. 0:47:33  園田東
  16. 0:47:40  加古川中部
  17. 0:47:40  柏原
  18. 0:47:46  山口
  19. 0:47:47  青雲
  20. 0:47:50  北神戸
  21. 0:48:00  飾磨西
  22. 0:48:04  三原
  23. 0:48:05  北条
  24. 0:48:09  篠山
  25. 0:48:10  有野北
  26. 0:48:12  豊富
  27. 0:48:23  甲武
  28. 0:48:28  有野
  29. 0:48:30  太子西
  30. 0:48:38  高倉
  31. 0:48:38  津名
  32. 0:48:39  甲陵
  33. 0:48:50  赤穂西
  34. 0:48:51  平木
  35. 0:48:53  小部
  36. 0:48:58  播磨
  37. 0:49:00  鳴尾
  38. 0:49:10  新宮
  39. 0:49:17  御殿山
  40. 0:49:26  赤穂
  41. 0:49:35  上ケ原
  42. 0:49:38  五色
  43. 0:49:39  和田山
  44. 0:50:01  東浦
  45. 0:50:30  太子東
  46. 0:50:47  西淡
  47. 0:50:55  村岡
  48. 0:50:59  小代
  49. 0:51:02  丹南
  50. 0:52:20  香住第一
  51. 0:52:22  豊岡南
  52. 0:52:25  八鹿青渓
  53. 0:52:36  けやき台
  54. 0:52:40  ゆりのき台
  55. 0:53:02  春日
  56. 0:53:43  山崎南

 

 

女子 1区(3.2km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:10:34塚本 夕藍(3)荒井0:10:341
20:10:42池野 絵莉(2)太山寺0:10:422
30:10:48吉川 菜緒(2)稲美0:10:483
40:10:52種 知里(2)東光0:10:524
50:11:10堤 円花(1)飾磨西0:11:105
60:11:12藤田 莉沙(1)赤穂西0:11:126
70:11:14谷村 和沙(3)安室0:11:147
80:11:22渡邉 晴香(3)姫路灘0:11:228
90:11:31宮宅 ひな(3)稲美北0:11:319
100:11:33井上 柚奈(3)太子東0:11:3310
110:11:33濱村 一咲(3)神戸長坂0:11:3311
120:11:34大西 美天(3)陵南0:11:3412
130:11:36橋本 樹奈(2)赤穂0:11:3613
140:11:37屋敷 萌子(2)三木東0:11:3714
150:11:37友宗 沙彩(2)福崎西0:11:3715
160:11:41岡田 優月(3)豊富0:11:4116
170:11:46岸原 珠琉(2)加古川中部0:11:4617
180:11:46平野 さつき(3)小部0:11:4618
190:11:48橋本 晴菜(3)香寺0:11:4819
200:11:50安本 梨桜(3)山陽0:11:5020
210:11:52宮垣 葵(3)豊岡南0:11:5221
220:11:52鷲北 茉優(2)ゆりのき台0:11:5222
230:11:55婦木 彩花(3)柏原0:11:5523
240:11:56秦 ゆめ(3)三原0:11:5624
250:11:56吉田 帆花(3)園田東0:11:5625
260:11:56西村 星美(3)篠山0:11:5626
270:11:59細川 日向(3)有野北0:11:5927
280:12:00奥野 愛菜(1)青雲0:12:0028
290:12:01池本 結子(3)星陵台0:12:0129
300:12:02渡邉 真優(2)播磨0:12:0230
310:12:03武智 美海(2)鳴尾0:12:0331
320:12:05上川 紗季(3)山口0:12:0532
330:12:06滝上 琴音(2)御殿山0:12:0633
340:12:09伊澤 琴音(2)村岡0:12:0934
350:12:10山﨑 夏希(3)五色0:12:1035
360:12:12佐藤 晶子(3)太子西0:12:1236
370:12:13厚地 香里(2)甲陵0:12:1337
380:12:13加藤 世菜(2)和田山0:12:1338
390:12:14佐々木 七晄(2)北神戸0:12:1439
400:12:16内藤 心音(3)上ケ原0:12:1640
410:12:16山内 莉瑚(1)北条0:12:1641
420:12:16鈴木 ましろ(2)新宮0:12:1642
430:12:17髙山 美希(1)高倉0:12:1743
440:12:19岩崎 晴子(3)平木0:12:1944
450:12:19野間 香月(2)有野0:12:1945
460:12:23木村 詩織(1)甲武0:12:2346
470:12:30津田 美波(3)春日0:12:3047
480:12:32伍々 愛莉(1)小代0:12:3248
490:12:33東 那菜(2)津名0:12:3349
500:12:39米田 ともみ(1)八鹿青渓0:12:3950
510:12:41漣 彩芭(2)東浦0:12:4151
520:12:45西村 璃音(3)山崎南0:12:4552
530:12:50谷口 倖菜(2)香住第一0:12:5053
540:13:03興津 光(3)西淡0:13:0354
550:13:13古林 可帆(2)丹南0:13:1355
560:13:33高嶋 朋花(3)けやき台0:13:3356

 

女子 2区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:55長野 亜美(3)稲美0:17:432
20:07:04吉田 笑麻(2)陵南0:18:386
30:07:09老松 和奏(1)荒井0:17:431
40:07:11森下 菜央(3)安室0:18:254
50:07:14荒木 心尋(3)姫路灘0:18:365
50:07:14前田 優音(2)三木東0:18:518
70:07:21梶原 つかさ(3)香寺0:19:0911
80:07:26伊東 結良(2)加古川中部0:19:1213
90:07:28堤 真彩(3)園田東0:19:2417
100:07:29小川 楓乃(2)稲美北0:19:0010
100:07:29三浦 杏菜(2)豊富0:19:1012
120:07:30吉田 七海(2)山口0:19:3519
130:07:31飯塚 菜津子(2)太山寺0:18:133
140:07:33北野 凜々(3)北神戸0:19:4725
150:07:34佐々木 莉衣(3)飾磨西0:18:447
150:07:34秦 夕乃(2)新宮0:19:5028
170:07:35末次 由佳(3)山陽0:19:2518
180:07:36宮田 悠衣(1)福崎西0:19:1314
190:07:41山下 和奏(1)青雲0:19:4122
190:07:41松沼 杏奈(3)太子西0:19:5330
210:07:44中道 美結(2)柏原0:19:3920
210:07:44足立 美歩悠(2)篠山0:19:4021
210:07:44岸 穂香(2)甲武0:20:0740
210:07:44岡本 葵音(1)津名0:20:1742
250:07:45髙田 佳那(2)有野北0:19:4424
250:07:45岡 蒼依(1)北条0:20:0133
270:07:46渡邉 心(1)播磨0:19:4827
270:07:46原田 世都(2)高倉0:20:0334
270:07:46竹ノ内 陽莉(2)有野0:20:0537
300:07:48森田 藍(3)神戸長坂0:19:2115
300:07:48馬場 梨愛(3)鳴尾0:19:5129
320:07:52西村 梨緒(3)和田山0:20:0538
330:07:54河合 里恋(2)星陵台0:19:5531
330:07:54西谷 悠希(3)村岡0:20:0335
350:07:57生子 栞菜(1)五色0:20:0741
360:07:59福井 絢乃(1)御殿山0:20:0539
360:07:59中舎 史妃華(1)東浦0:20:4047
380:08:00堀部 和香奈(3)三原0:19:5632
390:08:01根津 由香里(1)小部0:19:4726
400:08:03土井 さくら(3)上ケ原0:20:1944
410:08:05釣田 菜央(2)東光0:18:579
410:08:05小山内 万優(2)甲陵0:20:1843
430:08:07上石 真海(3)丹南0:21:2055
440:08:10竹原 真美(1)赤穂西0:19:2216
440:08:10植田 萌衣(2)太子東0:19:4323
440:08:10山崎 姫奈(3)西淡0:21:1353
470:08:17岸野 夏葵(2)けやき台0:21:5056
480:08:21濱田 瑠南(3)香住第一0:21:1152
490:08:24田村 柚季(3)春日0:20:5449
500:08:25穴田 楓來(1)小代0:20:5750
510:08:26藤田 陽菜(2)平木0:20:4548
520:08:27汐江 真央(2)赤穂0:20:0336
530:08:29安井 真那(3)豊岡南0:20:2145
530:08:29大下 菜々子(1)八鹿青渓0:21:0851
550:08:32高田 実桜(2)ゆりのき台0:20:2446
550:08:32西川 くるみ(1)山崎南0:21:1754

 

女子 3区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:06:55吉川 陽菜(2)稲美0:24:381
20:07:20堀 幸奈(3)安室0:25:453
20:07:20大川 幸乃(2)姫路灘0:25:564
40:07:25八木 葉月(1)有野北0:27:0915
50:07:29中間 楠(2)加古川中部0:26:418
60:07:33德元 陽菜(3)星陵台0:27:2822
70:07:35日髙 美夕(1)新宮0:27:2520
80:07:38平野 美紀(2)陵南0:26:166
80:07:38山西 芽衣(2)青雲0:27:1918
80:07:38本田 鈴愛(1)高倉0:27:4128
110:07:40石原 梨桜(3)有野0:27:4529
120:07:41山下 真央(3)荒井0:25:242
130:07:42西森 光希(3)北神戸0:27:2923
130:07:42森田 美瑠(1)東浦0:28:2239
150:07:43吉川 由依(3)山陽0:27:0813
160:07:44上坂 凜(1)山口0:27:1917
170:07:45戸谷 夏姫(1)太山寺0:25:585
170:07:45辻 莉愛(1)香寺0:26:5410
190:07:46林 真帆(3)甲武0:27:5332
200:07:47中尾 心玲(1)柏原0:27:2621
210:07:48柴原 さくら(1)神戸長坂0:27:0914
220:07:50小林 希依(3)三木東0:26:417
220:07:50原田 真優(1)福崎西0:27:0312
240:07:51十河 愛(3)三原0:27:4730
250:07:53芝村 悠里(2)園田東0:27:1716
250:07:53小畠 彩(3)篠山0:27:3325
250:07:53岩本 ゆい(1)小部0:27:4027
280:07:57竹村 あか梨(1)御殿山0:28:0235
290:07:58梶山 眞愛(3)稲美北0:26:5811
290:07:58原 花奏(2)鳴尾0:27:4931
310:08:00粟井 愛莉(1)五色0:28:0736
310:08:00今村 友里(2)津名0:28:1738
330:08:01宝谷 紗侑(2)太子西0:27:5433
340:08:02吉田 萌々音(2)飾磨西0:26:469
340:08:02吉岡 奈優(1)平木0:28:4745
360:08:06和田 日向(3)和田山0:28:1137
370:08:07西本 あかり(2)播磨0:27:5534
380:08:10平山 結奈(1)赤穂西0:27:3224
380:08:10伊丹 佑梨那(1)けやき台0:30:0053
400:08:12藤本 花(1)甲陵0:28:3042
410:08:13中内 ひゆか(2)上ケ原0:28:3243
420:08:18谷輪 麗緒奈(3)丹南0:29:3851
430:08:23仲田 梨華(2)東光0:27:2019
430:08:23魚 和香(1)豊富0:27:3326
450:08:26田野 彩華(1)小代0:29:2348
450:08:26森本 和奏(1)八鹿青渓0:29:3449
470:08:27亀井 優凪(2)赤穂0:28:3041
480:08:28馬部 いちか(3)西淡0:29:4152
490:08:34岡本 美優(3)北条0:28:3544
500:08:38松田 瑠星(1)豊岡南0:28:5946
510:08:39林 真帆(2)ゆりのき台0:29:0347
520:08:42佃 実紗(1)太子東0:28:2540
530:08:54渡辺 愛(3)香住第一0:30:0555
540:08:58志水 璃桜(3)山崎南0:30:1556
550:09:11松山 莉子(3)春日0:30:0554
560:09:32西井 歩希(1)村岡0:29:3550

 

女子 4区(2.1km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:07:04湊 友希(2)稲美0:31:421
20:07:12笠松 世那(3)姫路灘0:33:082
30:07:26岩本 朱音(3)安室0:33:113
40:07:27黒川 絆奈(1)神戸長坂0:34:367
50:07:29藤井 結衣(1)星陵台0:34:5711
60:07:41髙橋 咲也香(2)太山寺0:33:395
60:07:41田積 香乃(2)山口0:35:0014
80:07:42川口 紗稀音(2)園田東0:34:5912
90:07:43亀岡 きらな(1)平木0:36:3039
100:07:44由谷 梨愛(2)津名0:36:0132
100:07:44高井 歩夢(1)北条0:36:1936
120:07:46坂本 優希菜(1)香寺0:34:409
130:07:48隅岡 美羽(3)福崎西0:34:5110
140:07:49井上 華乃(3)柏原0:35:1515
140:07:49山口 瑞生(3)高倉0:35:3022
160:07:52岩崎 優菜(2)山陽0:35:0013
170:07:53栁 陽菜(2)甲武0:35:4626
180:07:54萩原 小晴(3)北神戸0:35:2317
190:07:56柴田 愉子(2)篠山0:35:2920
190:07:56富山 沙葵(3)三原0:35:4325
210:07:57上野 玲(3)三木東0:34:388
220:07:58廣瀬 優祈(1)赤穂西0:35:3021
230:08:00今岡 京咲(3)西淡0:37:4146
240:08:03八木 琉天(1)荒井0:33:274
240:08:03山口 菜摘(2)青雲0:35:2216
240:08:03疋田 楓(3)有野0:35:4829
270:08:04穴田 瑛理(1)陵南0:34:206
270:08:04南本 依千菜(2)鳴尾0:35:5331
290:08:05岸本 心花(1)甲陵0:36:3541
300:08:07山田 桜妃(3)五色0:36:1435
310:08:09不動 綾香(1)太子西0:36:0333
320:08:10岡本 華望(3)村岡0:37:4547
330:08:11神岡 千咲(2)上ケ原0:36:4342
340:08:12福永 彩心(2)小部0:35:5230
350:08:14相澤 花奈(2)丹南0:37:5248
360:08:15松林 優有(2)赤穂0:36:4543
370:08:19東馬場 杏咲(2)有野北0:35:2819
380:08:20横山 結衣(2)御殿山0:36:2238
390:08:21藤木 陽菜乃(1)新宮0:35:4627
390:08:21坂本 果穂(2)和田山0:36:3240
410:08:23逢坂 希歩(1)東浦0:36:4544
420:08:26坂口 桃萌(1)けやき台0:38:2653
430:08:27藏下 黎乃(2)東光0:35:4728
430:08:27大西 花連(2)播磨0:36:2237
430:08:27石橋 音央(2)山崎南0:38:4255
460:08:29川西 夢生(1)香住第一0:38:3454
470:08:30竹元 小百合(2)稲美北0:35:2818
480:08:36中村 心優(1)小代0:37:5951
490:08:38植村 風花(2)八鹿青渓0:38:1252
500:08:39小島 有希菜(1)豊富0:36:1234
510:08:44石井 梨芙(1)飾磨西0:35:3023
520:08:53岡本 蕾奈(2)加古川中部0:35:3424
530:08:54馬場 なの花(2)ゆりのき台0:37:5750
540:08:55紙田 花菜(2)太子東0:37:2045
550:08:57淡河 未来(2)豊岡南0:37:5649
560:09:11酒井 悠那(3)春日0:39:1656

 

女子 5区(3.2km)結果

区間
順位
区間
記録
選手チーム通過
記録
通過
順位
10:11:05稲岡 咲羽(1)荒井0:44:323
20:11:10河野 心桜(3)星陵台0:46:076
30:11:17寺田 妃織(2)姫路灘0:44:252
40:11:22藤田 直子(3)稲美0:43:041
50:11:29仲田 そら(1)安室0:44:404
50:11:29山川 恵里奈(2)東光0:47:1611
70:11:40橋本 結菜(3)香寺0:46:207
80:11:46藤田 このあ(1)北条0:48:0523
90:11:56﨑谷 結芽(1)稲美北0:47:2413
100:12:00香川 悠(2)太山寺0:45:395
100:12:00東良 純花(2)豊富0:48:1226
120:12:03辻川 海月(3)陵南0:46:238
130:12:04阿曽 杏香(1)甲陵0:48:3932
140:12:06石田 幸菜(2)加古川中部0:47:4016
150:12:12安藤 桃花(2)三木東0:46:509
160:12:21橋本 青空(1)三原0:48:0422
160:12:21吉岡 里織(1)平木0:48:5134
180:12:25山下 仁香(2)柏原0:47:4017
180:12:25久田 心愛(1)青雲0:47:4719
200:12:26橋本 梨那(2)山陽0:47:2614
210:12:27上田 七海(1)北神戸0:47:5020
210:12:27三浦 樹里彩(3)太子西0:48:3029
230:12:28木村 伊予(2)福崎西0:47:1912
240:12:30西﨑 由莉(1)飾磨西0:48:0021
250:12:34福地 結花(1)園田東0:47:3315
260:12:36分玉 彩智(2)播磨0:48:5836
270:12:37藤野 雅(1)甲武0:48:2327
270:12:37佐奈喜 梨心(3)津名0:48:3831
290:12:38石井 英(3)神戸長坂0:47:1410
300:12:40川上 ちなつ(3)篠山0:48:0924
300:12:40池田 実紀(3)有野0:48:2828
320:12:41重藤 凛々子(2)赤穂0:49:2640
330:12:42佐伯 杏唯(3)有野北0:48:1025
340:12:46塩貝 穂佳(1)山口0:47:4618
350:12:52久戸瀬 心美(3)上ケ原0:49:3541
360:12:55山村 榎鈴(2)御殿山0:49:1739
370:13:00毛戸 伊織(3)小代0:50:5948
380:13:01戸田 智唯(1)小部0:48:5335
390:13:06池尻 和奏(2)西淡0:50:4746
400:13:07櫻木 柚花(2)鳴尾0:49:0037
400:13:07南光 彩那(2)和田山0:49:3943
420:13:08村上 想乃(1)高倉0:48:3830
430:13:10足立 悠衣奈(2)太子東0:50:3045
430:13:10中村 月華(3)村岡0:50:5547
430:13:10大井 萌花(2)丹南0:51:0249
460:13:16桑名 彩音(1)東浦0:50:0144
470:13:20亀井 真心(2)赤穂西0:48:5033
480:13:24田村 真帆(1)新宮0:49:1038
480:13:24新田 真生(2)五色0:49:3842
500:13:46瀬戸浦 愛音(1)香住第一0:52:2050
500:13:46荻野 彩愛(1)春日0:53:0255
520:14:10淺川 結生(3)けやき台0:52:3653
530:14:13山口 知比呂(2)八鹿青渓0:52:2552
540:14:26沼田 彩良(2)豊岡南0:52:2251
550:14:43片山 穂ノ香(2)ゆりのき台0:52:4054
560:15:01山根 真琴(2)山崎南0:53:4356

 

 

タイトルとURLをコピーしました