東京都中学校通信陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 東京都大会
(2019年7月27日~28日)

画像

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 東京都大会が 2019年7月27日 (土) ~ 28日 (日) の2日間、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 東京都中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
112.57北村 朗生 (1)松濤 (渋谷)
212.91横山 白 (1)金町 (葛飾)
312.97香山 颯汰 (1)足立九 (足立)
412.99金 世顯 (1)渕江 (足立)
513.06野間 隼人 (1)都立富士 (中野)
613.19田中 秀哉 (1)国分寺五 (国分寺)
713.23長田 隆之介 (1)巣鴨 (豊島)
DNS豊島 悠真 (1)立石 (葛飾)

男子1年 100m 予選2組(+1.8)

順位記録選手所属
112.05藤原 駿成 (1)光が丘三 (練馬)
212.35オロボセレ 凌太朗オサト (1)東深沢 (世田谷)
312.72上河内 理来 (1)府中八 (府中)
412.77佐々木 瑛太 (1)小平二 (小平)
512.79酒井 紀一 (1)緑野 (中野)
DQ FS西澤 翼 (1)青梅一 (青梅)
DQ FS戸島 新 (1)城西 (豊島)

男子1年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
112.46小倉 遙恭 (1)学大附属 (小金井)
212.51藤本 聖斗 (1)青梅三 (青梅)
312.57片岡 勇人 (1)府中三 (府中)
412.83飛知和 零 (1)町田南 (町田)
512.96皆川 凛太郎 (1)帝京大学 (八王子)
DNF中村 佳捺汰 (1)成蹊 (武蔵野)
DNS河田 凌 (1)出雲 (大田)

男子1年 100m 予選4組(+2.3)

順位記録選手所属
112.12山本 隼暉 (1)國學院久我山 (杉並)
212.68北条 陽一 (1)神代 (調布)
313.07松本 弘樹 (1)松江四 (江戸川)
413.07大久保 透羽 (1)足立十一 (足立)
513.09棚町 俊亮 (1)都立武蔵 (武蔵野)
613.26熊田 寛 (1)府中二 (府中)
DNS津島 彪冴 (1)町田二 (町田)

男子1年 100m 予選5組(+1.9)

順位記録選手所属
112.30高林 菱 (1)國學院久我山 (杉並)
212.50羽矢 誠 (1)南成瀬 (町田)
312.83小高 稜悟 (1)篠崎 (江戸川)
412.87関口 優太 (1)小岩三 (江戸川)
512.92河辺 光典 (1)御堂 (あきる野)
613.07松本 碧生 (1)東大和一 (東大和)
713.31鈴木 蹴斗 (1)小平二 (小平)

男子1年 100m 予選6組(+2.6)

順位記録選手所属
112.21奥井 進平 (1)小岩三 (江戸川)
212.24岡崎 冨 (1)大島 (江東)
312.68加納 名流 (1)府中八 (府中)
412.89荒井 武 (1)駒形 (台東)
512.93伊藤 璃人 (1)学習院 (豊島)
613.29酒井 涼太郎 (1)出雲 (大田)
DNS鈴木 司 (1)小石川中等 (文京)

男子1年 100m 予選7組(+4.5)

順位記録選手所属
112.15早坂 朋弥 (1)武蔵野東 (小金井)
212.17宗形 涼太 (1)三鷹三 (三鷹)
312.49村山 裕紀 (1)明中八王子 (八王子)
412.53小室 輝周 (1)清泉 (昭島)
512.64佐竹 竜弥 (1)花畑北 (足立)
612.65山下 悠斗 (1)立川一 (立川)
712.69大塚 秀晃 (1)柏葉 (台東)

 

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+0.0)

順位記録選手所属
112.34早坂 朋弥 (1)武蔵野東 (小金井)
212.35宗形 涼太 (1)三鷹三 (三鷹)
312.41小倉 遙恭 (1)学大附属 (小金井)
412.50北村 朗生 (1)松濤 (渋谷)
512.72村山 裕紀 (1)明中八王子 (八王子)
612.96佐々木 瑛太 (1)小平二 (小平)
712.98佐竹 竜弥 (1)花畑北 (足立)
DNS上河内 理来 (1)府中八 (府中)

男子1年 100m 準決勝2組(+1.1)

順位記録選手所属
112.23奥井 進平 (1)小岩三 (江戸川)
212.28山本 隼暉 (1)國學院久我山 (杉並)
312.41オロボセレ 凌太朗オサト (1)東深沢 (世田谷)
412.48羽矢 誠 (1)南成瀬 (町田)
512.63片岡 勇人 (1)府中三 (府中)
612.74大塚 秀晃 (1)柏葉 (台東)
712.79酒井 紀一 (1)緑野 (中野)
DNS山下 悠斗 (1)立川一 (立川)

男子1年 100m 準決勝3組(+0.2)

順位記録選手所属
112.09藤原 駿成 (1)光が丘三 (練馬)
212.15高林 菱 (1)國學院久我山 (杉並)
312.43藤本 聖斗 (1)青梅三 (青梅)
412.46岡崎 冨 (1)大島 (江東)
512.71加納 名流 (1)府中八 (府中)
612.73小室 輝周 (1)清泉 (昭島)
712.80北条 陽一 (1)神代 (調布)
812.96飛知和 零 (1)町田南 (町田)

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
111.80藤原 駿成 (1)光が丘三 (練馬)
211.98奥井 進平 (1)小岩三 (江戸川)
312.10山本 隼暉 (1)國學院久我山 (杉並)
412.17早坂 朋弥 (1)武蔵野東 (小金井)
512.21宗形 涼太 (1)三鷹三 (三鷹)
612.36小倉 遙恭 (1)学大附属 (小金井)
712.41オロボセレ 凌太朗オサト (1)東深沢 (世田谷)
813.07高林 菱 (1)國學院久我山 (杉並)

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+2.3)

順位記録選手所属
111.36杉本 晴駿 (2)大道 (葛飾)
211.43東 柾利 (2)船橋希望 (世田谷)
311.71高橋 駿 (2)葛西 (江戸川)
411.81黒坂 文弥 (2)国分寺三 (国分寺)
511.91細萱 颯生 (2)桐朋 (国立)
611.93平中 暖樹 (2)足立十一 (足立)
712.04高橋 慧人 (2)立川五 (立川)
812.09松崎 雄也 (2)西新井 (足立)

男子2年 100m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
111.47金 寛人 (2)板橋一 (板橋)
211.70武藏 大地 (2)南が丘 (練馬)
311.82池田 大世 (2)亀有 (葛飾)
411.88川口 玲於 (2)学大附属 (小金井)
512.05中津 将真 (2)國學院久我山 (杉並)
612.15庄司 碧伊 (2)小平二 (小平)
712.22山内 陸翔 (2)南六郷 (大田)
DNS桑本 慶 (2)砧 (世田谷)

男子2年 100m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
111.50栗原 主玖 (2)松江四 (江戸川)
211.66飯澤 航洋 (2)赤塚二 (板橋)
311.82菅原 優太 (2)楢原 (八王子)
411.93松浦 周平 (2)国分寺一 (国分寺)
512.07坂上 未羽似 (2)落合 (多摩)
612.21深沢 日路 (2)日野二 (日野)
712.25塩野 優希 (2)あきる野西 (あきる野)
812.34八巻 健真 (2)王子桜 (北)

男子2年 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
111.62池田 優世 (2)亀有 (葛飾)
211.75東 隆翔 (2)南多摩 (八王子)
311.80諸隈 航 (2)日大三 (町田)
411.85遠藤 渓一郎 (2)本郷 (豊島)
511.94大竹 遥睦 (2)奥戸 (葛飾)
612.00小暮 友貴 (2)亀戸 (江東)
712.11木野内 雅久 (2)早稲田 (新宿)
812.28清水 大聖 (2)三鷹二 (三鷹)

男子2年 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
111.87五味 優太 (2)南大谷 (町田)
212.03松井 高志 (2)創価 (小平)
312.13伊藤 遥海 (2)府中六 (府中)
412.25板垣 拓志 (2)寺島 (墨田)
512.35北村 駿 (2)桐朋 (国立)
612.36金子 亮太 (2)東村山四 (東村山)
712.42鈴木 伊央太 (2)打越 (八王子)
DNS鮎川 大輝 (2)調布三 (調布)

男子2年 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
111.70山村 直人 (2)亀有 (葛飾)
211.88町野 豪紀 (2)深川一 (江東)
311.91平井 滉大 (2)調布五 (調布)
411.94尾下 禾一 (2)深川一 (江東)
512.09高橋 知宏 (2)千歳 (世田谷)
612.14大谷 駿斗 (2)大泉 (練馬)
712.27西 優輝 (2)小山 (町田)
812.40星野 大和 (2)石神井西 (練馬)

男子2年 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
111.92宇賀神 太地 (2)武蔵村山一 (武村山)
211.97松江 遼大 (2)開成 (荒川)
312.25風間 晨 (2)広尾学園 (港)
412.27志村 武 (2)南大谷 (町田)
512.36平野 大地 (2)大門 (東久留)
612.39森 大翔 (2)創価 (小平)
712.47宮本 幹太 (2)國學院久我山 (杉並)

 

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+1.9)

順位記録選手所属
111.38杉本 晴駿 (2)大道 (葛飾)
211.59武藏 大地 (2)南が丘 (練馬)
311.70飯澤 航洋 (2)赤塚二 (板橋)
411.73池田 大世 (2)亀有 (葛飾)
511.82川口 玲於 (2)学大附属 (小金井)
611.86黒坂 文弥 (2)国分寺三 (国分寺)
711.96大竹 遥睦 (2)奥戸 (葛飾)
812.09細萱 颯生 (2)桐朋 (国立)

男子2年 100m 準決勝2組(+0.5)

順位記録選手所属
111.51池田 優世 (2)亀有 (葛飾)
211.53東 柾利 (2)船橋希望 (世田谷)
311.73諸隈 航 (2)日大三 (町田)
411.74菅原 優太 (2)楢原 (八王子)
511.78高橋 駿 (2)葛西 (江戸川)
611.84町野 豪紀 (2)深川一 (江東)
711.87平中 暖樹 (2)足立十一 (足立)
811.91平井 滉大 (2)調布五 (調布)

男子2年 100m 準決勝3組(+1.9)

順位記録選手所属
111.44金 寛人 (2)板橋一 (板橋)
211.54東 隆翔 (2)南多摩 (八王子)
311.57山村 直人 (2)亀有 (葛飾)
411.73松浦 周平 (2)国分寺一 (国分寺)
511.74五味 優太 (2)南大谷 (町田)
611.86宇賀神 太地 (2)武蔵村山一 (武村山)
711.87遠藤 渓一郎 (2)本郷 (豊島)
DNS栗原 主玖 (2)松江四 (江戸川)

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+1.7)

順位記録選手所属
111.38金 寛人 (2)板橋一 (板橋)
211.42杉本 晴駿 (2)大道 (葛飾)
311.47東 柾利 (2)船橋希望 (世田谷)
411.53池田 優世 (2)亀有 (葛飾)
511.58武藏 大地 (2)南が丘 (練馬)
611.58山村 直人 (2)亀有 (葛飾)
711.58東 隆翔 (2)南多摩 (八王子)
811.72飯澤 航洋 (2)赤塚二 (板橋)

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
111.16中村 駿太朗 (3)渋谷 (渋谷)
211.25上野 亜貴斗 (3)立川四 (立川)
311.28古屋 新太 (3)用賀 (世田谷)
411.65伊藤 崚佑 (3)日大三 (町田)
511.70星野 皓輝 (3)東大和五 (東大和)
611.85大久保 颯太 (3)練馬東 (練馬)
DNS福士 新太 (3)桐朋 (国立)
DNS大澤 友貴 (3)町田二 (町田)

男子3年 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
111.27諸星 真優 (3)清明学園 (大田)
211.41渡邊 凜太郎 (3)鶴川 (町田)
311.50杉野 辰磨 (3)拝島 (昭島)
411.53淸水 碧 (3)青陵 (多摩)
511.56村上 倫央 (3)國學院久我山 (杉並)
DNS城野 哲郎 (3)本郷 (豊島)
DNS見崎 太郎 (3)駒場東邦 (世田谷)

男子3年 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
111.53三浦 泰廉 (3)南葛西 (江戸川)
211.84冬木 日陽 (3)第三砂町 (江東)
311.89塚田 海斗 (3)城山 (八王子)
412.06藤井 凛人 (3)金町 (葛飾)
DNS花井 風河 (3)駒場東邦 (世田谷)
DNS菅野 航平 (3)椚田 (八王子)
DNS石原 叶翔 (3)浅川 (八王子)

男子3年 100m 予選4組(+1.4)

順位記録選手所属
111.18中瀬 桜嘉 (3)立川九 (立川)
211.23古川 謙慎 (3)日野二 (日野)
311.32大塚 正晃 (3)柏葉 (台東)
411.42安納 隆一郎 (3)貫井 (練馬)
511.45平出 悠人 (3)日野一 (日野)
611.77田中 郁覇 (3)府中八 (府中)
DNS井田 凪海 (3)松濤 (渋谷)

男子3年 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
111.41鶴丸 力都 (3)小山田 (町田)
211.49原 怜央 (3)府中四 (府中)
311.54谷 和士 (3)横山 (八王子)
411.66伊藤 誠 (3)小平三 (小平)
511.71星野 晴太朗 (3)諏訪 (多摩)
611.72小澤 輝 (3)調布三 (調布)
711.86坂野 彰吾 (3)城北 (板橋)

男子3年 100m 予選6組(-0.4)

順位記録選手所属
111.49谷田 光太郎 (3)本郷 (豊島)
211.54山崎 和彦 (3)東村山一 (東村山)
311.57山本 翔太 (3)第二砂町 (江東)
411.70崎山 遥斗 (3)亀戸 (江東)
511.77岡本 悠大 (3)成蹊 (武蔵野)
611.83澤田 岳大 (3)巣鴨 (豊島)
712.06矢内 陸琥 (3)瑞雲 (昭島)

男子3年 100m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属
111.54渡辺 光輝 (3)神代 (調布)
211.64山口 杏 (3)糀谷 (大田)
311.87石井 陽葵 (3)都立武蔵 (武蔵野)
411.94浅岡 雅人 (3)成城 (新宿)
511.95恩曽 敬展 (3)七国 (八王子)
DNS由井 智貴 (3)攻玉社 (品川)
DNS林 明良 (3)攻玉社 (品川)

男子3年 100m 予選8組(+1.3)

順位記録選手所属
110.88片山 大地 (3)杉並和田 (杉並)
211.31勝野 志紋 (3)小岩三 (江戸川)
311.38畠山 翔斗 (3)志村四 (板橋)
411.56谷川 友哉 (3)田無四 (西東京)
511.68岩井 義道 (3)日大三 (町田)
611.80島田 匠 (3)清瀬二 (清瀬)
DNS北峯 蓮 (3)椚田 (八王子)

 

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属
111.15勝野 志紋 (3)小岩三 (江戸川)
211.22上野 亜貴斗 (3)立川四 (立川)
311.26中村 駿太朗 (3)渋谷 (渋谷)
411.32山崎 和彦 (3)東村山一 (東村山)
511.37渡邊 凜太郎 (3)鶴川 (町田)
611.37平出 悠人 (3)日野一 (日野)
711.40村上 倫央 (3)國學院久我山 (杉並)
811.41杉野 辰磨 (3)拝島 (昭島)

男子3年 100m 準決勝2組(+1.3)

順位記録選手所属
111.15古川 謙慎 (3)日野二 (日野)
211.19中瀬 桜嘉 (3)立川九 (立川)
311.23畠山 翔斗 (3)志村四 (板橋)
411.26渡辺 光輝 (3)神代 (調布)
511.30大塚 正晃 (3)柏葉 (台東)
611.33谷 和士 (3)横山 (八王子)
711.40原 怜央 (3)府中四 (府中)
DNS谷田 光太郎 (3)本郷 (豊島)

男子3年 100m 準決勝3組(+0.1)

順位記録選手所属
111.31諸星 真優 (3)清明学園 (大田)
211.38古屋 新太 (3)用賀 (世田谷)
311.46三浦 泰廉 (3)南葛西 (江戸川)
411.52淸水 碧 (3)青陵 (多摩)
511.60鶴丸 力都 (3)小山田 (町田)
611.66谷川 友哉 (3)田無四 (西東京)
DNS片山 大地 (3)杉並和田 (杉並)
DNS安納 隆一郎 (3)貫井 (練馬)

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
111.19中瀬 桜嘉 (3)立川九 (立川)
111.19古川 謙慎 (3)日野二 (日野)
311.24上野 亜貴斗 (3)立川四 (立川)
411.25渡辺 光輝 (3)神代 (調布)
511.25畠山 翔斗 (3)志村四 (板橋)
611.56古屋 新太 (3)用賀 (世田谷)
DNS諸星 真優 (3)清明学園 (大田)
DNS勝野 志紋 (3)小岩三 (江戸川)

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
122.89林 明良 (3)攻玉社 (品川)
223.26添田 勇翔 (3)千寿桜堤 (足立)
323.56森田 祐也 (3)小松 (葛飾)
423.81中上 飛河 (3)稲城二 (稲城)
524.24永田 真也 (3)都市大付属 (世田谷)
DNS諏訪戸 陸 (3)渋谷本町学園 (渋谷)
DNS伊藤 誠 (3)小平三 (小平)
DNS渡邊 凜太郎 (3)鶴川 (町田)

男子共通 200m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属
123.03谷田 光太郎 (3)本郷 (豊島)
223.28大澤 友貴 (3)町田二 (町田)
323.74稲垣 寿紀 (3)暁星 (千代田)
423.95肥田 祐紀 (3)瑞雲 (昭島)
523.97岩井 義道 (3)日大三 (町田)
DNS井田 凪海 (3)松濤 (渋谷)
DNS中村 駿太朗 (3)渋谷 (渋谷)
DNS山本 翔太 (3)第二砂町 (江東)

男子共通 200m 予選3組(+2.0)

順位記録選手所属
122.71古屋 新太 (3)用賀 (世田谷)
222.98古川 謙慎 (3)日野二 (日野)
323.52上野 亜貴斗 (3)立川四 (立川)
423.68塚田 海斗 (3)城山 (八王子)
523.72越智 雄史郎 (3)武蔵野四 (武蔵野)
623.98浅岡 雅人 (3)成城 (新宿)
724.44吉田 和真 (3)東村山四 (東村山)

男子共通 200m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
122.68諸星 真優 (3)清明学園 (大田)
222.81谷 和士 (3)横山 (八王子)
323.08谷川 友哉 (3)田無四 (西東京)
423.17中本 太一 (3)亀戸 (江東)
523.21大門 龍平 (3)南が丘 (練馬)
623.64藤井 凛人 (3)金町 (葛飾)
723.83伊藤 崚佑 (3)日大三 (町田)

男子共通 200m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
123.28渡辺 光輝 (3)神代 (調布)
223.48永野 嶺 (3)穎明館 (八王子)
323.51岡本 悠大 (3)成蹊 (武蔵野)
423.75石井 陽葵 (3)都立武蔵 (武蔵野)
523.85山崎 和彦 (3)東村山一 (東村山)
624.45白石 夢典 (3)葛西 (江戸川)
DNS外島 大翔 (3)第三亀戸 (江東)

男子共通 200m 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属
123.13三浦 泰廉 (3)南葛西 (江戸川)
223.62荒澤 朋希 (3)学芸大竹早 (文京)
323.68池田 優世 (2)亀有 (葛飾)
424.19遊馬 想人 (3)足立十三 (足立)
524.63松澤 太一 (3)志村五 (板橋)
DNS福士 新太 (3)桐朋 (国立)
DNS花井 風河 (3)駒場東邦 (世田谷)

男子共通 200m 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
123.20出田 悠真 (3)城山 (八王子)
223.43田中 郁覇 (3)府中八 (府中)
323.79町野 豪紀 (2)深川一 (江東)
423.85星野 晴太朗 (3)諏訪 (多摩)
523.96サムリン シェイレンコア (3)大泉 (練馬)
623.96今野 優太 (3)府中四 (府中)
DNS武藏 大地 (2)南が丘 (練馬)

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
122.73林 明良 (3)攻玉社 (品川)
222.90古屋 新太 (3)用賀 (世田谷)
323.04谷田 光太郎 (3)本郷 (豊島)
423.04諸星 真優 (3)清明学園 (大田)
523.18古川 謙慎 (3)日野二 (日野)
623.19谷 和士 (3)横山 (八王子)
723.47三浦 泰廉 (3)南葛西 (江戸川)
823.70谷川 友哉 (3)田無四 (西東京)

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.27太田 藍斗 (3)鹿骨 (江戸川)
252.30吉川 昂輝 (3)貝塚 (大田)
353.94星野 聖矢 (3)足立十三 (足立)
454.56桂島 悠 (2)駒場東邦 (世田谷)
555.28阿部 浩輝 (3)椚田 (八王子)
656.23大竹 優輝 (2)武蔵野二 (武蔵野)
757.69菊地 大和 (2)篠崎二 (江戸川)
DNS菅野 颯太 (3)南多摩 (八王子)

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.33荒澤 朋希 (3)学芸大竹早 (文京)
253.34小川 慶生 (3)つくし野 (町田)
354.41箱山 訓一 (3)松江六 (江戸川)
454.62八波 夏毅 (3)椚田 (八王子)
555.13齋藤 大勢 (3)東大附属 (中野)
656.50濱道 俊輔 (3)田無四 (西東京)
757.07須崎 耀一 (3)由井 (八王子)
DNS高野 航季 (3)南多摩 (八王子)

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.00伊藤 大輝 (2)鹿骨 (江戸川)
252.54田川 永和 (3)日大二 (杉並)
353.32木下 紘伸 (3)鶴川二 (町田)
454.75黒部 泰樹 (3)諏訪 (多摩)
554.80滝 孝太 (3)府中六 (府中)
655.42橋本 拓希 (3)豊渓 (練馬)
755.76遊馬 想人 (3)足立十三 (足立)
DQ T3牧野 兼大 (3)忠生 (町田)

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.76山本 守凛 (3)明大中野 (中野)
251.97添田 勇翔 (3)千寿桜堤 (足立)
353.30岡田 時人 (3)八王子四 (八王子)
454.74峯 大晟 (3)松沢 (世田谷)
555.99丸山 大樹 (3)東村山四 (東村山)
656.56金子 幹裕 (3)南が丘 (練馬)
757.12宮川 遥聖 (3)弦巻 (世田谷)

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
154.05釘貫 航 (3)金井 (町田)
254.40平川 功人 (3)田無一 (西東京)
354.42小林 蒼平 (3)立石 (葛飾)
454.98高橋 知宏 (2)千歳 (世田谷)
556.22高野 龍聖 (2)八王子四 (八王子)
DNS中本 太一 (3)亀戸 (江東)
DNS金 寛人 (2)板橋一 (板橋)

男子共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
152.52阪 昭龍 (3)深川三 (江東)
253.38田邊 泰幹 (3)国分寺五 (国分寺)
354.01竹内 博将 (3)開成 (荒川)
454.76淺田 晃希 (3)桜美林 (町田)
554.82諏訪戸 陸 (3)渋谷本町学園 (渋谷)
655.40浦畑 潤也 (3)國學院久我山 (杉並)
755.67辻 陽平 (3)東久留米中央 (東久留)

男子共通 400m 予選7組

順位記録選手所属
153.23木村 広志 (3)府中八 (府中)
253.97御子神 圭 (3)桐朋 (国立)
355.01富田 涼真 (3)吹上 (青梅)
455.02円城寺 天馬 (3)清瀬二 (清瀬)
555.77伊藤 慎一郎 (3)成城 (新宿)
657.18常住 晴琉 (3)小山田 (町田)
DNS大竹 爾喜 (3)ひばりが丘 (西東京)

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位記録選手所属
150.51添田 勇翔 (3)千寿桜堤 (足立)
251.83伊藤 大輝 (2)鹿骨 (江戸川)
352.14山本 守凛 (3)明大中野 (中野)
452.24荒澤 朋希 (3)学芸大竹早 (文京)
552.60阪 昭龍 (3)深川三 (江東)
652.88吉川 昂輝 (3)貝塚 (大田)
753.04太田 藍斗 (3)鹿骨 (江戸川)
853.24田川 永和 (3)日大二 (杉並)

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:00.05寺田 向希 (2)立川五 (立川)
22:02.77鈴木 宏太郎 (3)神代 (調布)
32:04.70中村 悠人 (2)石神井西 (練馬)
42:07.94日景 翼 (3)青稜 (品川)
52:12.62熊川 耕平 (3)篠崎二 (江戸川)
62:13.58八波 夏毅 (3)椚田 (八王子)
72:16.73中原 秀明 (3)清泉 (昭島)

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:00.69小松 幹汰 (3)青梅西 (青梅)
22:03.72松田 岬汰 (3)小平三 (小平)
32:04.55藤木 大成 (3)明大中野 (中野)
42:06.49藤澤 悠翔 (3)都市大付属 (世田谷)
52:06.71飯沼 和也 (3)国分寺五 (国分寺)
62:07.94田路 凌大 (3)十条富士見 (北)
72:15.14野田 信晴 (2)拝島 (昭島)

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:03.63山本 守凛 (3)明大中野 (中野)
22:06.00田邊 泰幹 (3)国分寺五 (国分寺)
32:06.97爲政 龍大 (3)柏葉 (台東)
42:08.61有働 快人 (3)十条富士見 (北)
52:08.67鈴木 琳太郎 (3)船橋希望 (世田谷)
62:09.07鈴木 崚太 (3)あきる野東 (あきる野)
72:11.36小林 蒼平 (3)立石 (葛飾)

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:02.63神谷 憲信 (3)大鳥 (目黒)
22:03.90釘貫 航 (3)金井 (町田)
32:04.60高根 風太 (3)南多摩 (八王子)
42:06.76高橋 隼斗 (3)東大和一 (東大和)
52:08.89桜井 遥乃丞 (3)南葛西 (江戸川)
62:12.78星野 凱斗 (3)葛西 (江戸川)
DNS鈴木 成 (3)深川三 (江東)

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:03.12高野 航季 (3)南多摩 (八王子)
22:06.71高江洲 真司 (3)桐ヶ丘 (北)
32:07.66南 里輝 (3)南六郷 (大田)
42:09.34渡部 准征 (3)駒込 (豊島)
52:09.88田中 優樹 (2)城北 (板橋)
62:11.99矢沢 拓久真 (3)玉川学園 (町田)
DNS伊藤 匠海 (3)椚田 (八王子)

男子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:01.97大竹 爾喜 (3)ひばりが丘 (西東京)
22:09.06淺田 晃希 (3)桜美林 (町田)
32:10.58井田 瑛士 (3)武蔵野 (北)
42:11.96西村 友翔 (3)横山 (八王子)
52:13.88本田 竜大 (3)桐朋 (国立)
DNS上村 健太 (3)銀座 (中央)
DNS伊藤 大輝 (2)鹿骨 (江戸川)

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:00.26大竹 爾喜 (3)ひばりが丘 (西東京)
22:00.27小松 幹汰 (3)青梅西 (青梅)
32:02.01神谷 憲信 (3)大鳥 (目黒)
42:02.02鈴木 宏太郎 (3)神代 (調布)
52:02.06高野 航季 (3)南多摩 (八王子)
62:03.29松田 岬汰 (3)小平三 (小平)
DNS山本 守凛 (3)明大中野 (中野)
DNS寺田 向希 (2)立川五 (立川)

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:22.66 NGR中村 佑真 (1)足立十一 (足立)
24:23.04 NGR神邑 亮佑 (1)葛西二 (江戸川)
34:23.08 NGR吉澤 登吾 (1)桐朋 (国立)
44:29.18向津 翼 (1)音羽 (文京)
54:30.03増田 陸斗 (1)足立十一 (足立)
64:39.83熊田 寛 (1)府中二 (府中)
74:40.99角張 凛 (1)西池袋 (豊島)
84:41.54中里 温明 (1)二之江 (江戸川)
94:41.86松本 惺 (1)あきる野西 (あきる野)
104:44.67比嘉 琉偉 (1)赤羽岩淵 (北)
114:46.30山本 拓歩 (1)西葛西 (江戸川)
124:47.99中野 康生 (1)日大二 (杉並)
134:50.86福士 琉司 (1)府中四 (府中)
144:52.61熊崎 陸 (1)東葛西 (江戸川)
154:53.19小坂 羽輝 (1)足立十二 (足立)
164:57.22本木 雅規 (1)清新一 (江戸川)
175:03.03山本 束 (1)国分寺一 (国分寺)
185:05.83坂口 太一 (1)亀有 (葛飾)
195:12.60高野 克己 (1)光が丘三 (練馬)
DNS神崎 創介 (1)十条富士見 (北)
DNS浅井 怜 (1)日大一 (墨田)
DNS中村 虎太郎 (1)十条富士見 (北)

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:45.83井口 隼斗 (1)志村三 (板橋)
24:46.69杉本 乃智 (1)日野一 (日野)
34:48.98田中 秀哉 (1)国分寺五 (国分寺)
44:49.07深澤 宏樹 (1)大森七 (大田)
54:51.27青野 弘英 (1)玉川学園 (町田)
64:51.64中村 幸太郎 (1)葛西 (江戸川)
74:51.98石井 颯 (1)東大和一 (東大和)
84:52.31前川 稜斗 (1)国分寺一 (国分寺)
94:52.59トラクサル 澄海 (1)横山 (八王子)
104:52.85黒木 敬介 (1)田無一 (西東京)
114:52.97小川 哲生 (1)芝 (港)
124:54.13藤崎 悠人 (1)日野一 (日野)
134:55.77田中 蔵之介 (1)立石 (葛飾)
144:56.79山川 真裕 (1)清瀬三 (清瀬)
154:56.89松本 将馬 (1)西新宿 (新宿)
164:58.73橘田 英仁 (1)伊興 (足立)
175:00.66武部 俊太郎 (1)南多摩 (八王子)
185:01.04東 逢雄 (1)調布三 (調布)
195:04.99渡辺 千亮 (1)南大沢 (八王子)
205:10.57中島 伊織 (1)鹿骨 (江戸川)
215:44.72鬼頭 湊輝 (1)福生二 (福生)

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:22.66 NGR中村 佑真 (1)足立十一 (足立)
24:23.04 NGR神邑 亮佑 (1)葛西二 (江戸川)
34:23.08 NGR吉澤 登吾 (1)桐朋 (国立)
44:29.18向津 翼 (1)音羽 (文京)
54:30.03増田 陸斗 (1)足立十一 (足立)
64:39.83熊田 寛 (1)府中二 (府中)
74:40.99角張 凛 (1)西池袋 (豊島)
84:41.54中里 温明 (1)二之江 (江戸川)
94:41.86松本 惺 (1)あきる野西 (あきる野)
104:44.67比嘉 琉偉 (1)赤羽岩淵 (北)
114:45.83井口 隼斗 (1)志村三 (板橋)
124:46.30山本 拓歩 (1)西葛西 (江戸川)
134:46.69杉本 乃智 (1)日野一 (日野)
144:47.99中野 康生 (1)日大二 (杉並)
154:48.98田中 秀哉 (1)国分寺五 (国分寺)
164:49.07深澤 宏樹 (1)大森七 (大田)
174:50.86福士 琉司 (1)府中四 (府中)
184:51.27青野 弘英 (1)玉川学園 (町田)
194:51.64中村 幸太郎 (1)葛西 (江戸川)
204:51.98石井 颯 (1)東大和一 (東大和)
214:52.31前川 稜斗 (1)国分寺一 (国分寺)
224:52.59トラクサル 澄海 (1)横山 (八王子)
234:52.61熊崎 陸 (1)東葛西 (江戸川)
244:52.85黒木 敬介 (1)田無一 (西東京)
254:52.97小川 哲生 (1)芝 (港)
264:53.19小坂 羽輝 (1)足立十二 (足立)
274:54.13藤崎 悠人 (1)日野一 (日野)
284:55.77田中 蔵之介 (1)立石 (葛飾)
294:56.79山川 真裕 (1)清瀬三 (清瀬)
304:56.89松本 将馬 (1)西新宿 (新宿)
314:57.22本木 雅規 (1)清新一 (江戸川)
324:58.73橘田 英仁 (1)伊興 (足立)
335:00.66武部 俊太郎 (1)南多摩 (八王子)
345:01.04東 逢雄 (1)調布三 (調布)
355:03.03山本 束 (1)国分寺一 (国分寺)
365:04.99渡辺 千亮 (1)南大沢 (八王子)
375:05.83坂口 太一 (1)亀有 (葛飾)
385:10.57中島 伊織 (1)鹿骨 (江戸川)
395:12.60高野 克己 (1)光が丘三 (練馬)
405:44.72鬼頭 湊輝 (1)福生二 (福生)
DNS神崎 創介 (1)十条富士見 (北)
DNS浅井 怜 (1)日大一 (墨田)
DNS中村 虎太郎 (1)十条富士見 (北)

 

男子2・3年 1500m タイムレース

男子2・3年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:02.32 NGR鈴木 耕太郎 (3)国分寺一 (国分寺)
24:05.62 NGR田中 純 (3)開進四 (練馬)
34:08.92寺田 向希 (2)立川五 (立川)
44:11.45山室 陽太 (3)開進二 (練馬)
54:11.65伊藤 卓斗 (3)深川四 (江東)
64:11.95田路 凌大 (3)十条富士見 (北)
74:15.20本間 創 (3)南葛西 (江戸川)
84:15.35三井 悠暉 (3)芝 (港)
94:16.63伊藤 大和 (3)第二砂町 (江東)
104:18.82三好 修司 (3)芝 (港)
114:18.89鈴木 宏太郎 (3)神代 (調布)
124:20.08及川 雄翔 (2)清新一 (江戸川)
134:20.67伊藤 優真 (3)足立十一 (足立)
144:21.97小松 幹汰 (3)青梅西 (青梅)
154:30.37高木 陽 (3)大泉西 (練馬)
164:31.31高見 隼人 (3)千歳 (世田谷)
174:32.75平井 璃空 (2)村山学園 (武村山)
184:37.46伊藤 礼哉 (3)あきる野西 (あきる野)
194:43.07小林 慶太 (2)目黒十一 (目黒)
204:53.21水嶋 優斗 (3)高輪 (港)
DNS花井 日友雅 (3)一之台 (葛飾)
DNS伊藤 匠海 (3)椚田 (八王子)

男子2・3年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:17.85藤木 大成 (3)明大中野 (中野)
24:18.99木村 凛太朗 (3)清新一 (江戸川)
34:19.41中村 柊一 (2)東蒲 (大田)
44:21.78永野 佑迅 (3)学習院 (豊島)
54:25.01岡村 凜 (2)十条富士見 (北)
64:25.08中村 悠人 (2)石神井西 (練馬)
74:25.14佐藤 大心 (2)十条富士見 (北)
84:25.74飯沼 和也 (3)国分寺五 (国分寺)
94:27.03関澤 情 (2)東大附属 (中野)
104:27.34遠藤 楽士 (3)南が丘 (練馬)
114:27.80田中 広喜 (3)町田南 (町田)
124:28.02福島 健悟 (3)忠生 (町田)
134:28.97高梨 瑞葵 (3)足立十一 (足立)
144:29.16鈴木 崚太 (3)あきる野東 (あきる野)
154:29.81高根 風太 (3)南多摩 (八王子)
164:32.49岡村 享一 (2)新宿西戸山 (新宿)
174:33.67渡辺 光彦 (3)木曽 (町田)
184:37.99桜井 遥乃丞 (3)南葛西 (江戸川)
194:40.78浦出 虎之介 (3)東久留米中央 (東久留)
204:41.06中原 秀明 (3)清泉 (昭島)
214:51.13飯國 新太 (2)南千住二 (荒川)
DNS矢沢 拓久真 (3)玉川学園 (町田)

男子2・3年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:24.27日景 翼 (3)青稜 (品川)
24:25.24多川 裕月 (3)烏山 (世田谷)
34:26.58内田 怜弥 (3)清瀬二 (清瀬)
44:26.89田中 優樹 (2)城北 (板橋)
54:27.26佐野 壱清 (3)南大沢 (八王子)
64:27.57高橋 勇樹 (3)花小金井南 (小平)
74:28.92小俣 翔三朗 (3)深川三 (江東)
84:30.74村上 隼梧 (3)東海 (品川)
84:30.74柴田 航佑 (3)ひよどり山 (八王子)
104:31.60渡邊 悠希 (3)みなみ野 (八王子)
114:32.37辻 昂介 (2)由井 (八王子)
124:33.02井田 瑛士 (3)武蔵野 (北)
134:33.56玉井 大貴 (3)霞台 (青梅)
144:34.68小林 直路 (3)国分寺三 (国分寺)
154:34.75牧戸 一樹 (3)八王子三 (八王子)
164:35.92伊藤 悠喜 (3)府中一 (府中)
174:39.71佐治 哲 (2)目黒十 (目黒)
184:39.82森本 真矢 (2)春江 (江戸川)
194:42.20山内 虎次郎 (2)足立十一 (足立)
204:44.04小美野 諒 (3)武蔵村山五 (武村山)
DNS熊谷 圭悟 (3)大道 (葛飾)

男子2・3年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:02.32 NGR鈴木 耕太郎 (3)国分寺一 (国分寺)
24:05.62 NGR田中 純 (3)開進四 (練馬)
34:08.92寺田 向希 (2)立川五 (立川)
44:11.45山室 陽太 (3)開進二 (練馬)
54:11.65伊藤 卓斗 (3)深川四 (江東)
64:11.95田路 凌大 (3)十条富士見 (北)
74:15.20本間 創 (3)南葛西 (江戸川)
84:15.35三井 悠暉 (3)芝 (港)
94:16.63伊藤 大和 (3)第二砂町 (江東)
104:17.85藤木 大成 (3)明大中野 (中野)
114:18.82三好 修司 (3)芝 (港)
124:18.89鈴木 宏太郎 (3)神代 (調布)
134:18.99木村 凛太朗 (3)清新一 (江戸川)
144:19.41中村 柊一 (2)東蒲 (大田)
154:20.08及川 雄翔 (2)清新一 (江戸川)
164:20.67伊藤 優真 (3)足立十一 (足立)
174:21.78永野 佑迅 (3)学習院 (豊島)
184:21.97小松 幹汰 (3)青梅西 (青梅)
194:24.27日景 翼 (3)青稜 (品川)
204:25.01岡村 凜 (2)十条富士見 (北)
214:25.08中村 悠人 (2)石神井西 (練馬)
224:25.14佐藤 大心 (2)十条富士見 (北)
234:25.24多川 裕月 (3)烏山 (世田谷)
244:25.74飯沼 和也 (3)国分寺五 (国分寺)
254:26.58内田 怜弥 (3)清瀬二 (清瀬)
264:26.89田中 優樹 (2)城北 (板橋)
274:27.03関澤 情 (2)東大附属 (中野)
284:27.26佐野 壱清 (3)南大沢 (八王子)
294:27.34遠藤 楽士 (3)南が丘 (練馬)
304:27.57高橋 勇樹 (3)花小金井南 (小平)
314:27.80田中 広喜 (3)町田南 (町田)
324:28.02福島 健悟 (3)忠生 (町田)
334:28.92小俣 翔三朗 (3)深川三 (江東)
344:28.97高梨 瑞葵 (3)足立十一 (足立)
354:29.16鈴木 崚太 (3)あきる野東 (あきる野)
364:29.81高根 風太 (3)南多摩 (八王子)
374:30.37高木 陽 (3)大泉西 (練馬)
384:30.74村上 隼梧 (3)東海 (品川)
384:30.74柴田 航佑 (3)ひよどり山 (八王子)
404:31.31高見 隼人 (3)千歳 (世田谷)
414:31.60渡邊 悠希 (3)みなみ野 (八王子)
424:32.37辻 昂介 (2)由井 (八王子)
434:32.49岡村 享一 (2)新宿西戸山 (新宿)
444:32.75平井 璃空 (2)村山学園 (武村山)
454:33.02井田 瑛士 (3)武蔵野 (北)
464:33.56玉井 大貴 (3)霞台 (青梅)
474:33.67渡辺 光彦 (3)木曽 (町田)
484:34.68小林 直路 (3)国分寺三 (国分寺)
494:34.75牧戸 一樹 (3)八王子三 (八王子)
504:35.92伊藤 悠喜 (3)府中一 (府中)
514:37.46伊藤 礼哉 (3)あきる野西 (あきる野)
524:37.99桜井 遥乃丞 (3)南葛西 (江戸川)
534:39.71佐治 哲 (2)目黒十 (目黒)
544:39.82森本 真矢 (2)春江 (江戸川)
554:40.78浦出 虎之介 (3)東久留米中央 (東久留)
564:41.06中原 秀明 (3)清泉 (昭島)
574:42.20山内 虎次郎 (2)足立十一 (足立)
584:43.07小林 慶太 (2)目黒十一 (目黒)
594:44.04小美野 諒 (3)武蔵村山五 (武村山)
604:51.13飯國 新太 (2)南千住二 (荒川)
614:53.21水嶋 優斗 (3)高輪 (港)
DNS花井 日友雅 (3)一之台 (葛飾)
DNS伊藤 匠海 (3)椚田 (八王子)
DNS矢沢 拓久真 (3)玉川学園 (町田)
DNS熊谷 圭悟 (3)大道 (葛飾)

 

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:55.17山室 陽太 (3)開進二 (練馬)
28:55.65永野 佑迅 (3)学習院 (豊島)
38:55.92鈴木 耕太郎 (3)国分寺一 (国分寺)
49:06.73田中 純 (3)開進四 (練馬)
59:11.05本間 創 (3)南葛西 (江戸川)
69:11.45三井 悠暉 (3)芝 (港)
79:16.65伊藤 優真 (3)足立十一 (足立)
89:19.15中村 柊一 (2)東蒲 (大田)
99:33.63伊藤 卓斗 (3)深川四 (江東)
109:33.82三好 修司 (3)芝 (港)
119:34.90木村 凛太朗 (3)清新一 (江戸川)
129:40.65上野 翔太郎 (3)東山 (目黒)
139:43.26田村 憲伸 (3)あきる野西 (あきる野)
149:53.62浦出 虎之介 (3)東久留米中央 (東久留)
159:54.03小美野 諒 (3)武蔵村山五 (武村山)
DNS花井 日友雅 (3)一之台 (葛飾)
DNS水嶋 優斗 (3)高輪 (港)
DNS高木 陽 (3)大泉西 (練馬)
DNS伊藤 大和 (3)第二砂町 (江東)

男子共通 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:24.76松波 佑樹 (3)高輪 (港)
29:30.67吉田 蔵之介 (3)代々木 (渋谷)
39:31.40多川 裕月 (3)烏山 (世田谷)
49:33.69田山 舷斗 (3)調布 (調布)
59:35.64佐藤 大心 (2)十条富士見 (北)
69:37.99田中 徳和 (3)松木 (八王子)
79:39.72山本 晄太郎 (2)船橋希望 (世田谷)
89:40.96穂坂 聖士 (2)鹿骨 (江戸川)
99:44.33松江 耕輔 (3)代々木 (渋谷)
109:45.93鈴木 貴広 (2)早稲田実業 (国分寺)
119:49.48筥崎 匠朗 (2)上一色 (江戸川)
129:53.52永田 智基 (3)駒沢 (世田谷)
139:55.52辻 昂介 (2)由井 (八王子)
1410:03.43山崎 宇経 (3)石川 (八王子)
1510:03.57谷城 勇気 (3)新宿西戸山 (新宿)
1610:04.83伊藤 礼哉 (3)あきる野西 (あきる野)
1710:13.81小俣 翔三朗 (3)深川三 (江東)
DNS及川 雄翔 (2)清新一 (江戸川)
DNS熊谷 圭悟 (3)大道 (葛飾)

男子共通 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
19:37.63飯國 新太 (2)南千住二 (荒川)
29:42.27大塚 泰史 (3)明大中野 (中野)
39:44.83柴田 航佑 (3)ひよどり山 (八王子)
49:50.74佐野 壱清 (3)南大沢 (八王子)
59:51.99南藤 海 (3)日工大駒場 (目黒)
69:53.60高橋 勇樹 (3)花小金井南 (小平)
79:55.86井上 慎翔 (3)桜道 (葛飾)
89:56.52風間 大和 (2)調布 (調布)
99:57.34小島 圭倫 (2)篠崎二 (江戸川)
1010:00.59長滝 陸空斗 (3)十条富士見 (北)
1110:01.29新岡 幸一 (3)多摩 (多摩)
1210:01.34森本 真矢 (2)春江 (江戸川)
1310:03.69出 義明 (3)椚田 (八王子)
1410:06.09西村 拓真 (3)府中四 (府中)
1510:12.27梶田 大翔 (3)板橋一 (板橋)
1610:12.30神谷 憲信 (3)大鳥 (目黒)
DNS栗田 浩雅 (3)高島一 (板橋)
DNS高梨 瑞葵 (3)足立十一 (足立)

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:55.17山室 陽太 (3)開進二 (練馬)
28:55.65永野 佑迅 (3)学習院 (豊島)
38:55.92鈴木 耕太郎 (3)国分寺一 (国分寺)
49:06.73田中 純 (3)開進四 (練馬)
59:11.05本間 創 (3)南葛西 (江戸川)
69:11.45三井 悠暉 (3)芝 (港)
79:16.65伊藤 優真 (3)足立十一 (足立)
89:19.15中村 柊一 (2)東蒲 (大田)
99:24.76松波 佑樹 (3)高輪 (港)
109:30.67吉田 蔵之介 (3)代々木 (渋谷)
119:31.40多川 裕月 (3)烏山 (世田谷)
129:33.63伊藤 卓斗 (3)深川四 (江東)
139:33.69田山 舷斗 (3)調布 (調布)
149:33.82三好 修司 (3)芝 (港)
159:34.90木村 凛太朗 (3)清新一 (江戸川)
169:35.64佐藤 大心 (2)十条富士見 (北)
179:37.63飯國 新太 (2)南千住二 (荒川)
189:37.99田中 徳和 (3)松木 (八王子)
199:39.72山本 晄太郎 (2)船橋希望 (世田谷)
209:40.65上野 翔太郎 (3)東山 (目黒)
219:40.96穂坂 聖士 (2)鹿骨 (江戸川)
229:42.27大塚 泰史 (3)明大中野 (中野)
239:43.26田村 憲伸 (3)あきる野西 (あきる野)
249:44.33松江 耕輔 (3)代々木 (渋谷)
259:44.83柴田 航佑 (3)ひよどり山 (八王子)
269:45.93鈴木 貴広 (2)早稲田実業 (国分寺)
279:49.48筥崎 匠朗 (2)上一色 (江戸川)
289:50.74佐野 壱清 (3)南大沢 (八王子)
299:51.99南藤 海 (3)日工大駒場 (目黒)
309:53.52永田 智基 (3)駒沢 (世田谷)
319:53.60高橋 勇樹 (3)花小金井南 (小平)
329:53.62浦出 虎之介 (3)東久留米中央 (東久留)
339:54.03小美野 諒 (3)武蔵村山五 (武村山)
349:55.52辻 昂介 (2)由井 (八王子)
359:55.86井上 慎翔 (3)桜道 (葛飾)
369:56.52風間 大和 (2)調布 (調布)
379:57.34小島 圭倫 (2)篠崎二 (江戸川)
3810:00.59長滝 陸空斗 (3)十条富士見 (北)
3910:01.29新岡 幸一 (3)多摩 (多摩)
4010:01.34森本 真矢 (2)春江 (江戸川)
4110:03.43山崎 宇経 (3)石川 (八王子)
4210:03.57谷城 勇気 (3)新宿西戸山 (新宿)
4310:03.69出 義明 (3)椚田 (八王子)
4410:04.83伊藤 礼哉 (3)あきる野西 (あきる野)
4510:06.09西村 拓真 (3)府中四 (府中)
4610:12.27梶田 大翔 (3)板橋一 (板橋)
4710:12.30神谷 憲信 (3)大鳥 (目黒)
4810:13.81小俣 翔三朗 (3)深川三 (江東)
DNS花井 日友雅 (3)一之台 (葛飾)
DNS水嶋 優斗 (3)高輪 (港)
DNS高木 陽 (3)大泉西 (練馬)
DNS伊藤 大和 (3)第二砂町 (江東)
DNS及川 雄翔 (2)清新一 (江戸川)
DNS熊谷 圭悟 (3)大道 (葛飾)
DNS栗田 浩雅 (3)高島一 (板橋)
DNS高梨 瑞葵 (3)足立十一 (足立)

 

男子共通 110mH (0.914m) 予選

男子共通 110mH (0.914m) 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
114.84大谷 優斗 (3)落合 (多摩)
215.10石原 叶翔 (3)浅川 (八王子)
315.27北條 友葵 (2)三田国際 (世田谷)
416.16田中 陽都 (3)第二砂町 (江東)
516.17和田 賢人 (3)鹿骨 (江戸川)
616.76小山 涼介 (3)八王子二 (八王子)
717.60新海 悠太 (2)都立富士 (中野)
820.15女部田 藍流 (3)小山 (町田)

男子共通 110mH (0.914m) 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
114.99関 昭斗 (3)東金町 (葛飾)
215.04堂端 晴琉 (3)亀戸 (江東)
315.76菅原 浩平 (3)青梅新町 (青梅)
416.16明石 諒太 (3)桐朋 (国立)
516.84片岡 玄太 (3)大泉学園桜 (練馬)
617.42中村 友哉 (2)八王子二 (八王子)
DNS寶達 大輝 (3)調布三 (調布)
DNS鄭 喩菘 (2)第三亀戸 (江東)

男子共通 110mH (0.914m) 予選3組(-1.0)

順位記録選手所属
115.08城野 哲郎 (3)本郷 (豊島)
215.15伊藤 良晟 (3)山崎 (町田)
315.30吉岡 稜平 (3)大泉 (練馬)
415.89鎌田 孝道 (3)恩方 (八王子)
516.61ベイトマン 礼門 (2)調布三 (調布)
617.08佐藤 孝恒 (3)篠崎 (江戸川)
717.39松崎 将吾 (3)清瀬四 (清瀬)
817.72岡田 尚也 (3)立川五 (立川)

男子共通 110mH (0.914m) 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
114.91永石 雄大 (3)あきる野東 (あきる野)
215.08大野 広文 (3)立川四 (立川)
316.07尾嵜 玲央 (3)府中四 (府中)
416.11千葉 琉生 (3)稲城二 (稲城)
516.51高橋 大樹 (3)多摩和田 (多摩)
616.60山崎 智哉 (3)あきる野西 (あきる野)
717.20藤本 健太朗 (3)松江一 (江戸川)

男子共通 110mH (0.914m) 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
115.69荒井 遼大 (3)青梅新町 (青梅)
217.03藤本 真尋 (3)水元 (葛飾)
317.11大橋 啓人 (3)福生二 (福生)
417.11鮫島 健太 (2)南六郷 (大田)
517.35辰川 源 (3)足立十二 (足立)
618.41佐藤 誠大 (3)山崎 (町田)
DNS濱崎 柊斗 (3)清新二 (江戸川)

男子共通 110mH (0.914m) 予選6組(-2.2)

順位記録選手所属
115.57川端 駿平 (3)谷原 (練馬)
215.67島野 楓真 (2)十条富士見 (北)
316.67新田 優輝 (3)西葛西 (江戸川)
417.08青澤 匠音 (3)代々木 (渋谷)
517.31遠藤 瑞樹 (2)足立十四 (足立)
622.58新田 竜大 (3)本郷 (豊島)
DQ T8上條 匠海 (3)宮上 (八王子)

男子共通 110mH (0.914m) 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
115.62高原 一希 (2)立川七 (立川)
215.95瀬戸 凱 (3)鹿骨 (江戸川)
316.55山下 桂汰 (2)大泉学園 (練馬)
416.69坂上 未羽似 (2)落合 (多摩)
517.06齋藤 大勢 (3)東大附属 (中野)
617.35堀池 隼人 (3)御徒町台東 (台東)
717.44鈴木 嵩人 (2)東大和二 (東大和)

 

男子共通 110mH (0.914m) 決勝

男子共通 110mH (0.914m) 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
114.53城野 哲郎 (3)本郷 (豊島)
214.78堂端 晴琉 (3)亀戸 (江東)
314.81関 昭斗 (3)東金町 (葛飾)
414.96大谷 優斗 (3)落合 (多摩)
514.96大野 広文 (3)立川四 (立川)
615.01永石 雄大 (3)あきる野東 (あきる野)
715.07伊藤 良晟 (3)山崎 (町田)
816.69石原 叶翔 (3)浅川 (八王子)

 

男子低学年 4×100m 予選

男子低学年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
147.58南多摩南多摩
247.99小平二小平二
348.00光が丘三光が丘三
448.79調布三調布三
549.10駒場東邦駒場東邦
649.42都立富士都立富士
DNS桐朋桐朋
DNS第三亀戸第三亀戸

男子低学年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
147.00國學院久我山國學院久我山
248.64深川一深川一
349.20北町北町
449.68楢原楢原
550.67府中二府中二
650.95立石立石
DQ T3南大谷南大谷
DNS出雲出雲

男子低学年 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
147.83小岩三小岩三
248.41本郷本郷
349.04小岩五小岩五
449.46深川五深川五
549.74落合落合
649.82府中六府中六
750.54世田谷学園世田谷学園
DNS国分寺一国分寺一

男子低学年 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
149.09府中八府中八
249.31亀戸亀戸
349.97神代神代
450.31八王子二八王子二
550.77
651.40本所本所
751.71巣鴨巣鴨
DNS町田二町田二

 

男子低学年 4×100m 決勝

男子低学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
147.04國學院久我山國學院久我山
247.39小岩三小岩三
347.78南多摩南多摩
448.20本郷本郷
548.27小平二小平二
648.34深川一深川一
748.44光が丘三光が丘三
848.74調布三調布三

 

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
144.27小山田小山田
244.73千寿桜堤千寿桜堤
345.19城山城山
445.31開成開成
545.32船橋希望船橋希望
645.78大泉大泉
746.70駒沢駒沢
DNS立川四立川四

男子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
144.58本郷本郷
245.28小平三小平三
345.57足立十三足立十三
446.21清瀬二清瀬二
546.27松江四松江四
646.70小岩三小岩三
751.42都市大付属都市大付属
DNS攻玉社攻玉社

男子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
144.92日野一日野一
245.00諏訪諏訪
345.38谷原谷原
445.46府中四府中四
545.80千歳千歳
646.32足立十四足立十四
746.81金町金町
850.88日大三日大三

男子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
145.03駒場東邦駒場東邦
245.39鹿骨鹿骨
345.65成城成城
446.16山崎山崎
546.20横山横山
646.26成蹊成蹊
746.33桐朋桐朋
846.89あきる野西あきる野西

男子共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
144.20亀戸亀戸
244.95八王子四八王子四
345.21第二砂町第二砂町
445.75葛西葛西
546.20武蔵村山一武蔵村山一
647.18南多摩南多摩
DQ R3暁星暁星

男子共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
144.79椚田椚田
245.11鶴川二鶴川二
345.48貫井貫井
445.70調布三調布三
545.72亀有亀有
646.20稲城二稲城二
746.60城北城北

 

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
144.56亀戸亀戸
244.76小山田小山田
345.27千寿桜堤千寿桜堤
445.47諏訪諏訪
545.62八王子四八王子四
648.23椚田椚田
751.00日野一日野一
DQ R1本郷本郷

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m85相原 悠人 (3)諏訪台 (荒川)
21m76高嶋 一帆 (3)小岩三 (江戸川)
31m76矢部 晃汰 (3)小山田 (町田)
41m73五十嵐 優一 (3)立川五 (立川)
51m73佐藤 虹太郎 (3)石神井西 (練馬)
61m73井上 耕太 (3)七国 (八王子)
61m73松島 丈斗 (3)奥戸 (葛飾)
81m70福士 湊 (2)八王子二 (八王子)
91m70野見山 蒼太 (3)宮上 (八王子)
101m70枝野 爽汰 (3)八王子五 (八王子)
111m70和崎 颯馬 (3)小平二 (小平)
121m70山口 歩紀 (2)柏葉 (台東)
131m65林 大地 (3)拝島 (昭島)
131m65渡辺 倖弘 (3)田無一 (西東京)
151m65田中 健斗 (3)松濤 (渋谷)
151m65照屋 吏玖人 (3)あきる野西 (あきる野)
171m60内野 秀喜 (3)鶴川 (町田)
181m60岩田 琉聖 (3)府中六 (府中)
181m60岡田 一真 (3)浅草 (台東)
181m60内田 竣介 (3)第二砂町 (江東)
181m60田中 陽都 (3)第二砂町 (江東)
221m60入谷 瑠 (3)五日市 (あきる野)
221m60中澤 優 (2)駒沢 (世田谷)
221m60柳田 俊 (2)桐朋 (国立)
221m60関根 翔和 (2)上板橋三 (板橋)
NM大塚 洸明 (2)由井 (八王子)
NM鈴木 颯樹 (3)国分寺三 (国分寺)
DNS山本 敦士 (3)調布三 (調布)
DNS金田 翔太郎 (3)南千住二 (荒川)

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m20坂巻 寿彦 (3)十条富士見 (北)
23m80小山 涼介 (3)八王子二 (八王子)
23m80本郷 達也 (2)十条富士見 (北)
43m80佐藤 太波 (3)あきる野西 (あきる野)
53m50金子 凌慈 (2)八王子二 (八王子)
63m40山中 智裕 (3)桐朋 (国立)
73m40岡部 志音 (3)恩方 (八王子)
83m00奥平 大星 (2)桐朋 (国立)
83m00中西 大一郎 (2)三田国際 (世田谷)
103m00輿水 大我 (2)八王子二 (八王子)
113m00福田 玄太郎 (2)都立富士 (中野)
122m80榎元 豪 (2)篠崎二 (江戸川)
132m80ベイトマン 礼門 (2)調布三 (調布)
132m80萩原 樺月 (3)五日市 (あきる野)
NM永田 素晴 (2)八王子二 (八王子)
NM藤原 世名 (2)篠崎二 (江戸川)
NM平賀 英智 (3)開進一 (練馬)

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m61 +0.8上河内 理来 (1)府中八 (府中)
25m36 +1.7早坂 朋弥 (1)武蔵野東 (小金井)
35m32 +0.9杉田 淳 (1)小岩五 (江戸川)
45m00 +0.3大塚 秀晃 (1)柏葉 (台東)
54m94 +1.5香山 颯汰 (1)足立九 (足立)
64m94 +1.1窪寺 伶哉 (1)小金井南 (小金井)
74m93 +2.3川崎 晃平 (1)武蔵野四 (武蔵野)
84m91 +0.9守屋 遥翔 (1)東大和一 (東大和)
94m88 +1.1佐久間 大地 (1)桜修館中等 (目黒)
104m86 +2.0横山 白 (1)金町 (葛飾)
114m80 +0.5山本 優貴 (1)南大谷 (町田)
124m70 +0.5福田 隼颯 (1)東田 (杉並)
134m64 +0.4小椋 南 (1)亀戸 (江東)
144m46 +1.3武蔵 崇 (1)福生二 (福生)
154m46 +1.6丸山 紺次郎 (1)八王子五 (八王子)
164m21 +2.1野島 晶 (1)府中八 (府中)
173m08 +1.3中村 佳捺汰 (1)成蹊 (武蔵野)
DNS茂木 陽 (1)練馬中村 (練馬)
DNS大神田 秀人 (1)立石 (葛飾)
DNS関口 優太 (1)小岩三 (江戸川)

男子1年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m28 +0.0加納 名流 (1)府中八 (府中)
25m22 +0.0足立 直緒己 (1)練馬中村 (練馬)
35m16 +0.0石川 恭梧 (1)中台 (板橋)
45m13 +0.0岡崎 冨 (1)大島 (江東)
55m07 +0.0芦野 龍吾 (1)堺 (町田)
65m00 +0.0浅見 颯 (1)府中三 (府中)
74m99 +0.0鎌田 龍雄 (1)南多摩 (八王子)
84m95 +0.0中村 博孔 (1)日野二 (日野)
94m93 +0.0松下 歩夢 (1)城北 (板橋)
104m87 +0.0宮坂 玲皇 (1)南葛西二 (江戸川)
114m78 +0.0市村 海昊 (1)第三亀戸 (江東)
124m73 +0.0中村 仁 (1)小平六 (小平)
134m63 +0.0高橋 和也 (1)大泉西 (練馬)
144m60 +0.0甲斐 壮吾 (1)都市大等々力 (世田谷)
154m54 +0.0長谷川 和輝 (1)東綾瀬 (足立)
164m46 +0.0増子 遥斗 (1)神代 (調布)
174m39 +0.0村上 顕紀 (1)稲城二 (稲城)
DNS津島 彪冴 (1)町田二 (町田)
DNS奥井 進平 (1)小岩三 (江戸川)
DNS齋藤 奨真 (1)府中六 (府中)

男子1年 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m61 +0.8上河内 理来 (1)府中八 (府中)
25m40 +0.1早坂 朋弥 (1)武蔵野東 (小金井)
35m32 +0.9杉田 淳 (1)小岩五 (江戸川)
45m28 +2.3加納 名流 (1)府中八 (府中)
55m26 -0.6足立 直緒己 (1)練馬中村 (練馬)
65m23 -0.6岡崎 冨 (1)大島 (江東)
75m16 +0.4石川 恭梧 (1)中台 (板橋)
85m07 +0.5芦野 龍吾 (1)堺 (町田)
95m00 +0.3大塚 秀晃 (1)柏葉 (台東)
105m00 +1.5浅見 颯 (1)府中三 (府中)
114m99 +2.2鎌田 龍雄 (1)南多摩 (八王子)
124m95 +0.3中村 博孔 (1)日野二 (日野)
134m94 +1.5香山 颯汰 (1)足立九 (足立)
144m94 +1.1窪寺 伶哉 (1)小金井南 (小金井)
154m93 +0.2松下 歩夢 (1)城北 (板橋)
164m93 +2.3川崎 晃平 (1)武蔵野四 (武蔵野)
174m91 +0.9守屋 遥翔 (1)東大和一 (東大和)
184m88 +1.1佐久間 大地 (1)桜修館中等 (目黒)
194m87 +1.4宮坂 玲皇 (1)南葛西二 (江戸川)
204m86 +2.0横山 白 (1)金町 (葛飾)
214m80 +0.5山本 優貴 (1)南大谷 (町田)
224m78 +1.5市村 海昊 (1)第三亀戸 (江東)
234m73 +0.6中村 仁 (1)小平六 (小平)
244m70 +0.5福田 隼颯 (1)東田 (杉並)
254m64 +0.4小椋 南 (1)亀戸 (江東)
264m63 +1.4高橋 和也 (1)大泉西 (練馬)
274m60 +2.5甲斐 壮吾 (1)都市大等々力 (世田谷)
284m54 +1.4長谷川 和輝 (1)東綾瀬 (足立)
294m46 +1.3武蔵 崇 (1)福生二 (福生)
304m46 +1.6丸山 紺次郎 (1)八王子五 (八王子)
314m46 +1.0増子 遥斗 (1)神代 (調布)
324m39 +1.5村上 顕紀 (1)稲城二 (稲城)
334m21 +2.1野島 晶 (1)府中八 (府中)
343m08 +1.3中村 佳捺汰 (1)成蹊 (武蔵野)
DNS茂木 陽 (1)練馬中村 (練馬)
DNS大神田 秀人 (1)立石 (葛飾)
DNS関口 優太 (1)小岩三 (江戸川)
DNS津島 彪冴 (1)町田二 (町田)
DNS奥井 進平 (1)小岩三 (江戸川)
DNS齋藤 奨真 (1)府中六 (府中)

 

男子2・3年 走幅跳 予選

男子2・3年 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m82 +0.0片山 大地 (3)杉並和田 (杉並)
26m31 -0.9外島 大翔 (3)第三亀戸 (江東)
36m27 +0.3岡部 拓海 (3)八王子四 (八王子)
46m18 -0.3高原 一希 (2)立川七 (立川)
56m16 +0.8狩野 慶喜 (3)立川五 (立川)
66m05 -0.1宮澤 太陽 (2)中台 (板橋)
76m03 -0.5前田 修吾 (3)谷原 (練馬)
86m02 -0.7石原 結希 (3)稲城二 (稲城)
95m88 +0.7佐山 直毅 (3)かえつ有明 (江東)
105m85 -0.4大城 彰之守 (3)南中野 (中野)
115m83 -0.6江尻 憲太 (3)西新井 (足立)
125m82 -0.8渡辺 蓮 (3)清瀬三 (清瀬)
135m69 -0.8森屋 裕生 (3)蒲原 (足立)
145m62 +0.2高田 智彰 (3)中瀬 (杉並)
155m58 -0.2坂野 彰吾 (3)城北 (板橋)
165m57 +0.7首藤 要 (3)成城 (新宿)
175m51 +0.3大塚 洸明 (2)由井 (八王子)
185m44 -0.4山本 颯人 (2)八王子三 (八王子)
192m81 -0.3中村 友哉 (2)八王子二 (八王子)
NM酒井 剛 (3)高島二 (板橋)
NM佐藤 央也 (3)武蔵村山一 (武村山)
DNS太田 藍斗 (3)鹿骨 (江戸川)

男子2・3年 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m57 +0.1杉野 辰磨 (3)拝島 (昭島)
26m50 +0.1安納 隆一郎 (3)貫井 (練馬)
36m44 -0.9出田 悠真 (3)城山 (八王子)
46m26 -0.8島原 拓大 (3)深川五 (江東)
56m21 +0.2澤口 晃喜 (3)清瀬三 (清瀬)
66m19 -0.3中上 飛河 (3)稲城二 (稲城)
76m18 +0.8大塚 正晃 (3)柏葉 (台東)
86m04 -0.2田川 永和 (3)日大二 (杉並)
95m96 -0.2吉良 光平 (3)世田谷桜丘 (世田谷)
105m95 +0.0佐藤 匠真 (3)石神井西 (練馬)
115m92 +0.0高橋 諒 (2)桐朋 (国立)
125m92 -0.4戸ヶ崎 颯 (3)蒲原 (足立)
135m92 +0.6山崎 晏彬 (3)三沢 (日野)
145m85 -0.5武田 知己 (2)筑波大駒場 (世田谷)
155m67 -0.1菅野 颯太 (3)南多摩 (八王子)
165m64 +0.3増子 颯一郎 (3)松江四 (江戸川)
175m54 -0.4蔭山 竜輝 (2)羽村二 (羽村)
185m46 +0.8牛久保 晴基 (3)開成 (荒川)
195m32 -0.2稲崎 拓己 (2)深川二 (江東)
205m15 +0.3東 柾利 (2)船橋希望 (世田谷)
DNS中瀬 桜嘉 (3)立川九 (立川)

 

男子2・3年 走幅跳 決勝

男子2・3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m05 +1.2 NGR片山 大地 (3)杉並和田 (杉並)
26m75 +1.4安納 隆一郎 (3)貫井 (練馬)
36m72 +1.9杉野 辰磨 (3)拝島 (昭島)
46m56 +2.0島原 拓大 (3)深川五 (江東)
56m54 +2.1外島 大翔 (3)第三亀戸 (江東)
66m49 -0.1出田 悠真 (3)城山 (八王子)
76m21 +1.5狩野 慶喜 (3)立川五 (立川)
86m21 +3.0岡部 拓海 (3)八王子四 (八王子)
96m03 +0.0澤口 晃喜 (3)清瀬三 (清瀬)
106m02 -1.4中上 飛河 (3)稲城二 (稲城)
116m01 +1.1大塚 正晃 (3)柏葉 (台東)
NM高原 一希 (2)立川七 (立川)

 

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 予選

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
111m49櫻井 ラムティン (3)高島二 (板橋)
211m11石島 健太郎 (3)十条富士見 (北)
310m97岡本 陽資 (3)駒場東邦 (世田谷)
410m47石岡 波竜 (3)両国 (墨田)
510m44ヘイヴン 光汰吉田 (3)三田国際 (世田谷)
610m43芳賀 飛斗 (3)開進二 (練馬)
710m36徳蔵 大成 (3)神谷 (北)
810m33須藤 隼斗 (3)深川五 (江東)
910m24渡辺 敬耀 (3)成蹊 (武蔵野)
1010m19浜崎 瞬太 (2)八王子二 (八王子)
119m86日比 尚人 (3)八王子一 (八王子)
129m71猿渡 健二 (3)小山田 (町田)
139m51枝吉 将吾 (3)第二砂町 (江東)
149m50山田 蒼良 (3)サレジオ (小金井)
159m30横山 光 (3)府中六 (府中)
169m25嶋崎 晃聖 (3)檜原 (西多摩)
179m15本間 宇輝 (3)渕江 (足立)
189m08西木戸 恒 (2)立川五 (立川)
198m49高瀬 翔悟 (3)練馬中村 (練馬)
NM三橋 風太 (3)調布三 (調布)
DNS宮本 達也 (2)緑野 (中野)
DNS竹下 雅晴 (3)国分寺四 (国分寺)

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 予選2組

順位記録選手所属
112m23前田 一樹 (2)小岩三 (江戸川)
211m62千田 源太 (3)新宿西戸山 (新宿)
311m48関矢 皓亮 (3)立川四 (立川)
410m88チャンラ フィーゴ (3)御堂 (あきる野)
510m83染谷 拓海 (3)練馬 (練馬)
610m63梅田 義博 (3)上水 (小平)
710m32中嶋 大稀 (2)八王子三 (八王子)
810m26神田 有斗 (3)両国 (墨田)
910m13宮地 聡輔 (3)府中四 (府中)
1010m05犬嶋 匠 (2)十条富士見 (北)
119m96大室 隼人 (2)足立十二 (足立)
129m82山崎 澪 (3)葛飾新宿 (葛飾)
139m63佐々木 大貴 (3)八王子二 (八王子)
149m51石井 大輔 (3)日野学園 (品川)
159m09柏木 秀太 (3)光が丘三 (練馬)
168m93畠山 一郎 (2)立川五 (立川)
178m52井出 秀音 (3)駒場東邦 (世田谷)
188m50鈴木 蔵馬 (3)調布三 (調布)
198m48堀越 晴大 (3)府中六 (府中)
DNS菅野 航平 (3)椚田 (八王子)
DNS浅倉 龍風 (3)練馬中村 (練馬)
DNS小屋 亮一郎 (2)三田国際 (世田谷)

 

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m11関矢 皓亮 (3)立川四 (立川)
211m97石島 健太郎 (3)十条富士見 (北)
311m88前田 一樹 (2)小岩三 (江戸川)
411m51千田 源太 (3)新宿西戸山 (新宿)
511m19ヘイヴン 光汰吉田 (3)三田国際 (世田谷)
611m03梅田 義博 (3)上水 (小平)
710m84石岡 波竜 (3)両国 (墨田)
810m73岡本 陽資 (3)駒場東邦 (世田谷)
910m52櫻井 ラムティン (3)高島二 (板橋)
1010m33染谷 拓海 (3)練馬 (練馬)
1110m30チャンラ フィーゴ (3)御堂 (あきる野)
129m88芳賀 飛斗 (3)開進二 (練馬)

 

男子共通 四種110mH

男子共通 四種110mH 1組(+0.5)

順位記録選手所属
115.81 (754)鮎川 大輝 (2)調布三 (調布)
216.44 (684)青木 柊真 (3)千寿桜堤 (足立)
317.43 (580)大熊 靖吾 (2)町田南 (町田)
417.91 (533)岡 侑生 (3)谷原 (練馬)
DNS大野 広文 (3)立川四 (立川)
DNS柳田 俊 (2)桐朋 (国立)
DNS坂巻 寿彦 (3)十条富士見 (北)

男子共通 四種110mH 2組(-0.1)

順位記録選手所属
114.72 (884)大谷 優斗 (3)落合 (多摩)
215.67 (770)島野 楓真 (2)十条富士見 (北)
316.30 (699)寶達 大輝 (3)調布三 (調布)
416.36 (693)林田 幹太郎 (3)小金井東 (小金井)
517.59 (564)松本 大心 (3)八王子二 (八王子)
DNS高橋 諒 (2)桐朋 (国立)
DNS碇矢 真輝 (3)目黒中央 (目黒)

男子共通 四種110mH 3組(-0.7)

順位記録選手所属
115.54 (785)板山 光太朗 (3)開進一 (練馬)
215.76 (760)鎌田 孝道 (3)恩方 (八王子)
316.19 (711)荒井 遼大 (3)青梅新町 (青梅)
416.46 (682)渡辺 敬耀 (3)成蹊 (武蔵野)
516.87 (638)藤本 真尋 (3)水元 (葛飾)
617.27 (596)岩沢 奏楽 (3)開進四 (練馬)

 

男子共通 四種砲丸投

男子共通 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
112m95 (664)板山 光太朗 (3)開進一 (練馬)
211m85 (597)鮎川 大輝 (2)調布三 (調布)
311m30 (564)鎌田 孝道 (3)恩方 (八王子)
410m85 (537)島野 楓真 (2)十条富士見 (北)
59m43 (451)松本 大心 (3)八王子二 (八王子)
69m39 (449)大谷 優斗 (3)落合 (多摩)
79m29 (443)岩沢 奏楽 (3)開進四 (練馬)
88m77 (412)林田 幹太郎 (3)小金井東 (小金井)
98m42 (391)大熊 靖吾 (2)町田南 (町田)
108m42 (391)寶達 大輝 (3)調布三 (調布)
118m30 (384)青木 柊真 (3)千寿桜堤 (足立)
128m27 (382)藤本 真尋 (3)水元 (葛飾)
138m19 (378)荒井 遼大 (3)青梅新町 (青梅)
147m12 (314)岡 侑生 (3)谷原 (練馬)
NM渡辺 敬耀 (3)成蹊 (武蔵野)
DNS柳田 俊 (2)桐朋 (国立)
DNS大野 広文 (3)立川四 (立川)
DNS坂巻 寿彦 (3)十条富士見 (北)
DNS碇矢 真輝 (3)目黒中央 (目黒)
DNS高橋 諒 (2)桐朋 (国立)

 

男子共通 四種走高跳

男子共通 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m70 (544)松本 大心 (3)八王子二 (八王子)
21m67 (520)荒井 遼大 (3)青梅新町 (青梅)
31m67 (520)鮎川 大輝 (2)調布三 (調布)
41m67 (520)島野 楓真 (2)十条富士見 (北)
51m58 (449)板山 光太朗 (3)開進一 (練馬)
61m58 (449)青木 柊真 (3)千寿桜堤 (足立)
61m58 (449)岡 侑生 (3)谷原 (練馬)
81m58 (449)岩沢 奏楽 (3)開進四 (練馬)
91m58 (449)藤本 真尋 (3)水元 (葛飾)
101m58 (449)寶達 大輝 (3)調布三 (調布)
111m55 (426)大熊 靖吾 (2)町田南 (町田)
121m52 (404)鎌田 孝道 (3)恩方 (八王子)
131m46 (360)林田 幹太郎 (3)小金井東 (小金井)
NM大谷 優斗 (3)落合 (多摩)
DNS坂巻 寿彦 (3)十条富士見 (北)
DNS渡辺 敬耀 (3)成蹊 (武蔵野)
DNS柳田 俊 (2)桐朋 (国立)
DNS大野 広文 (3)立川四 (立川)
DNS高橋 諒 (2)桐朋 (国立)
DNS碇矢 真輝 (3)目黒中央 (目黒)

 

男子共通 四種400m

男子共通 四種400m 1組

順位記録選手所属
155.55 (577)岩沢 奏楽 (3)開進四 (練馬)
255.81 (567)岡 侑生 (3)谷原 (練馬)
356.06 (557)大谷 優斗 (3)落合 (多摩)
456.89 (525)藤本 真尋 (3)水元 (葛飾)
557.17 (514)大熊 靖吾 (2)町田南 (町田)
658.15 (478)林田 幹太郎 (3)小金井東 (小金井)

男子共通 四種400m 2組

順位記録選手所属
153.37 (666)鮎川 大輝 (2)調布三 (調布)
253.44 (663)板山 光太朗 (3)開進一 (練馬)
354.44 (622)青木 柊真 (3)千寿桜堤 (足立)
454.85 (605)鎌田 孝道 (3)恩方 (八王子)
557.11 (517)寶達 大輝 (3)調布三 (調布)
657.70 (495)島野 楓真 (2)十条富士見 (北)
758.18 (477)荒井 遼大 (3)青梅新町 (青梅)
DQ T3松本 大心 (3)八王子二 (八王子)

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12561板山 光太朗 (3)開進一 (練馬)
22537鮎川 大輝 (2)調布三 (調布)
32333鎌田 孝道 (3)恩方 (八王子)
42322島野 楓真 (2)十条富士見 (北)
52139青木 柊真 (3)千寿桜堤 (足立)
62086荒井 遼大 (3)青梅新町 (青梅)
72065岩沢 奏楽 (3)開進四 (練馬)
82056寶達 大輝 (3)調布三 (調布)
91994藤本 真尋 (3)水元 (葛飾)
101943林田 幹太郎 (3)小金井東 (小金井)
111911大熊 靖吾 (2)町田南 (町田)
121890大谷 優斗 (3)落合 (多摩)
131863岡 侑生 (3)谷原 (練馬)
141559松本 大心 (3)八王子二 (八王子)
DNF渡辺 敬耀 (3)成蹊 (武蔵野)
DNS高橋 諒 (2)桐朋 (国立)
DNS大野 広文 (3)立川四 (立川)
DNS坂巻 寿彦 (3)十条富士見 (北)
DNS柳田 俊 (2)桐朋 (国立)
DNS碇矢 真輝 (3)目黒中央 (目黒)

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
113.53小若 歩羽 (1)足立十二 (足立)
213.75内田 帆風 (1)金町 (葛飾)
313.82金子 千紘 (1)椚田 (八王子)
414.09辻 紫那 (1)日体大桜華 (東村山)
514.14杉浦 めい (1)白金の丘 (港)
614.17佐藤 柚香 (1)日野一 (日野)
714.19佐藤 祐茉 (1)八王子五 (八王子)
814.45枦元 瀬奈 (1)清瀬二 (清瀬)

女子1年 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
113.69福田 麻結 (1)滝野川紅葉 (北)
213.81高橋 小蒔 (1)高砂 (葛飾)
313.95田中 優羽 (1)中央大附属 (小金井)
414.21須藤 はるか (1)船橋希望 (世田谷)
514.35松村 優季歩 (1)清泉 (昭島)
614.39岩本 真帆 (1)普連土学園 (港)
714.42宮田 夢々楓 (1)あきる野西 (あきる野)
DNS梅木 夏鈴 (1)大泉西 (練馬)

女子1年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
113.12福西 和香子 (1)府中六 (府中)
213.61小野寺 優奈 (1)由木 (八王子)
313.78藤原 星々来 (1)足立十三 (足立)
414.03千葉 玲奈 (1)松溪 (杉並)
514.29宮原 紫乃 (1)慶應 (港)
614.39広本 藍花 (1)立川三 (立川)
714.41佐久田 笑淑 (1)八王子一 (八王子)
814.52石村 綾菜 (1)清瀬三 (清瀬)

女子1年 100m 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
113.21ヌワエメ グレース (1)白金の丘 (港)
213.89鈴木 優花 (1)用賀 (世田谷)
314.07堀 結里加 (1)高島三 (板橋)
414.11榎本 颯花 (1)七国 (八王子)
514.33朝賀 柚月 (1)八坂 (練馬)
614.44川村 遥香 (1)南多摩 (八王子)
714.64香取 菜花 (1)清瀬三 (清瀬)
DNS澤田 理佳 (1)三鷹四 (三鷹)

女子1年 100m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属
113.25明石 侑奈 (1)調布三 (調布)
213.67多治見 優 (1)東島根 (足立)
314.01飯島 望結 (1)清新一 (江戸川)
414.15永島 栞花 (1)国分寺四 (国分寺)
514.33川村 悠香 (1)南多摩 (八王子)
614.45長内 花歩 (1)府中三 (府中)
DNS真野 友芭 (1)八王子学園 (八王子)
DNS手島 花奈 (1)椚田 (八王子)

女子1年 100m 予選6組(-1.6)

順位記録選手所属
113.28橋本 天青大 (1)二之江 (江戸川)
213.79石澤 結菜 (1)葛飾新宿 (葛飾)
314.11山崎 ジェイアヤ (1)忍岡 (台東)
414.17大角 奏歩 (1)水元 (葛飾)
514.38齋藤 美咲 (1)川口 (八王子)
614.46渡邉 舞莉 (1)町田南 (町田)
714.50井村 舞花 (1)出雲 (大田)
814.59中河 愛海 (1)府中九 (府中)

女子1年 100m 予選7組(+1.3)

順位記録選手所属
113.00ロス 瑚花アディア (1)駒沢 (世田谷)
213.38小俣 音琶 (1)日野一 (日野)
313.67西村 心希 (1)府中八 (府中)
413.85小方 愛紗 (1)第二砂町 (江東)
513.90服部 優衣香 (1)赤羽岩淵 (北)
614.07清原 美帆 (1)調布八 (調布)
714.18今村 七海 (1)羽村一 (羽村)

 

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(-0.5)

順位記録選手所属
113.04福西 和香子 (1)府中六 (府中)
213.19橋本 天青大 (1)二之江 (江戸川)
313.53福田 麻結 (1)滝野川紅葉 (北)
413.57小野寺 優奈 (1)由木 (八王子)
513.82石澤 結菜 (1)葛飾新宿 (葛飾)
613.82田中 優羽 (1)中央大附属 (小金井)
713.96小方 愛紗 (1)第二砂町 (江東)
814.28清原 美帆 (1)調布八 (調布)

女子1年 100m 準決勝2組(+0.3)

順位記録選手所属
112.78ロス 瑚花アディア (1)駒沢 (世田谷)
213.33小俣 音琶 (1)日野一 (日野)
313.47小若 歩羽 (1)足立十二 (足立)
413.72藤原 星々来 (1)足立十三 (足立)
513.75内田 帆風 (1)金町 (葛飾)
613.79鈴木 優花 (1)用賀 (世田谷)
713.82服部 優衣香 (1)赤羽岩淵 (北)
813.88堀 結里加 (1)高島三 (板橋)

女子1年 100m 準決勝3組(-0.5)

順位記録選手所属
112.97ヌワエメ グレース (1)白金の丘 (港)
213.11明石 侑奈 (1)調布三 (調布)
313.51多治見 優 (1)東島根 (足立)
413.64金子 千紘 (1)椚田 (八王子)
513.68高橋 小蒔 (1)高砂 (葛飾)
613.72西村 心希 (1)府中八 (府中)
713.96千葉 玲奈 (1)松溪 (杉並)
814.00飯島 望結 (1)清新一 (江戸川)

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
112.81ロス 瑚花アディア (1)駒沢 (世田谷)
212.98福西 和香子 (1)府中六 (府中)
313.09ヌワエメ グレース (1)白金の丘 (港)
413.11橋本 天青大 (1)二之江 (江戸川)
513.20明石 侑奈 (1)調布三 (調布)
613.49小俣 音琶 (1)日野一 (日野)
713.67小若 歩羽 (1)足立十二 (足立)
813.79多治見 優 (1)東島根 (足立)

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
112.63新奥 恵香 (2)ひよどり山 (八王子)
212.89村上 夢空 (2)小岩二 (江戸川)
313.23石川 優咲 (2)葛西三 (江戸川)
413.46高橋 愛心 (2)あきる野西 (あきる野)
513.52大川 伊奈瀬 (2)ひよどり山 (八王子)
613.57田中 愛海瑠 (2)金町 (葛飾)
DQ FS荻原 朱乃 (2)目黒中央 (目黒)
DNS門石 更紗 (2)駒沢 (世田谷)

女子2年 100m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
113.22倉崎 なつみ (2)立石 (葛飾)
213.38江口 帆夏 (2)御園 (大田)
313.45河野 芽依 (2)立川四 (立川)
413.46加藤 璃乃 (2)三原台 (練馬)
513.77金田 彩花 (2)三鷹一 (三鷹)
DNS宮本 里乃亜 (2)松濤 (渋谷)
DNS野田 綾乃 (2)立教女学院 (杉並)

女子2年 100m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
112.82三上 アミナ (2)深川三 (江東)
212.83川崎 啓子 (2)石神井西 (練馬)
313.23棚部 さわ (2)東大附属 (中野)
413.32井関 南 (2)調布五 (調布)
513.68安達 咲希 (2)光が丘三 (練馬)
613.69関谷 アリアドナ (2)銀座 (中央)
DNS醍醐 未玖 (2)小平二 (小平)

女子2年 100m 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
112.86長谷部 可蓮 (2)高島一 (板橋)
213.12谷合 愛可 (2)田無四 (西東京)
313.42椎名 ひまり (2)武蔵野東 (小金井)
413.51樋田 なつ美 (2)立石 (葛飾)
513.73田中 詩音 (2)木曽 (町田)
613.76小川 華央 (2)松濤 (渋谷)
DNS田沼 今日子 (2)駒沢 (世田谷)

女子2年 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
113.32三田 朋佳 (2)立川六 (立川)
213.33遠藤 美結 (2)田園調布学園 (世田谷)
313.52足立 菜々香 (2)霞台 (青梅)
413.55菅井 千晶 (2)二之江 (江戸川)
513.67星谷 咲穂 (2)八王子五 (八王子)
613.73大谷 未来 (2)稲城六 (稲城)
DNS来山 柚子 (2)府中六 (府中)

女子2年 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
113.01田巻 早菜 (2)深川三 (江東)
213.23井出 日和 (2)あきる野東 (あきる野)
313.34延坂 ひとみ (2)石神井 (練馬)
413.38稲葉 かれん (2)谷原 (練馬)
513.49村田 明里 (2)落合 (多摩)
613.57宮崎 陽奈 (2)清新一 (江戸川)
713.88山上 沙羅 (2)調布三 (調布)

女子2年 100m 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属
113.18岩竹 彩加里 (2)吾嬬立花 (墨田)
213.37高崎 結衣 (2)金井 (町田)
313.40高橋 萌夏 (2)谷原 (練馬)
413.42仲村 莉恵 (2)西葛西 (江戸川)
513.56沼田 愛梨 (2)青梅新町 (青梅)
613.82柴田 珠里 (2)文花 (墨田)
713.83花枝 爽 (2)七生 (日野)

女子2年 100m 予選8組(+1.1)

順位記録選手所属
113.21小野 陽向 (2)八王子五 (八王子)
213.22宮川 琴音 (2)石神井西 (練馬)
313.26中村 彩良 (2)府中八 (府中)
413.39藤本 泉月 (2)慶應 (港)
513.47三橋 ナアジャ桃 (2)八王子一 (八王子)
613.48星野 咲生花 (2)石神井 (練馬)
713.70矢後 茜音 (2)八王子六 (八王子)

 

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属
112.51新奥 恵香 (2)ひよどり山 (八王子)
212.74谷合 愛可 (2)田無四 (西東京)
312.77田巻 早菜 (2)深川三 (江東)
412.96延坂 ひとみ (2)石神井 (練馬)
513.14棚部 さわ (2)東大附属 (中野)
613.16遠藤 美結 (2)田園調布学園 (世田谷)
713.17石川 優咲 (2)葛西三 (江戸川)
813.20高橋 萌夏 (2)谷原 (練馬)

女子2年 100m 準決勝2組(+1.5)

順位記録選手所属
112.69長谷部 可蓮 (2)高島一 (板橋)
212.74川崎 啓子 (2)石神井西 (練馬)
313.16小野 陽向 (2)八王子五 (八王子)
413.20倉崎 なつみ (2)立石 (葛飾)
513.26中村 彩良 (2)府中八 (府中)
613.28稲葉 かれん (2)谷原 (練馬)
713.29三田 朋佳 (2)立川六 (立川)
813.31江口 帆夏 (2)御園 (大田)

女子2年 100m 準決勝3組(+0.8)

順位記録選手所属
112.79三上 アミナ (2)深川三 (江東)
212.99村上 夢空 (2)小岩二 (江戸川)
313.02岩竹 彩加里 (2)吾嬬立花 (墨田)
413.16宮川 琴音 (2)石神井西 (練馬)
513.19高崎 結衣 (2)金井 (町田)
613.27井出 日和 (2)あきる野東 (あきる野)
713.28藤本 泉月 (2)慶應 (港)
813.40井関 南 (2)調布五 (調布)

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.1)

順位記録選手所属
112.60新奥 恵香 (2)ひよどり山 (八王子)
212.77長谷部 可蓮 (2)高島一 (板橋)
312.88三上 アミナ (2)深川三 (江東)
412.95川崎 啓子 (2)石神井西 (練馬)
512.98谷合 愛可 (2)田無四 (西東京)
613.06田巻 早菜 (2)深川三 (江東)
713.12延坂 ひとみ (2)石神井 (練馬)
813.21村上 夢空 (2)小岩二 (江戸川)

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
112.75宮島 和花 (3)阿佐ヶ谷 (杉並)
212.82荒井 凜月 (3)府中四 (府中)
312.85湊 風歌 (3)二之江 (江戸川)
413.24東 真衣 (3)武蔵野東 (小金井)
513.24高知尾 日陽 (3)南大谷 (町田)
613.27伊勢崎 真帆 (3)八王子五 (八王子)
713.30若色 奈都 (3)文京九 (文京)
813.79福田 乙葉 (3)福生二 (福生)

女子3年 100m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
112.70板垣 唯来 (3)第二砂町 (江東)
212.86橋本 小春 (3)清瀬三 (清瀬)
312.94中島 凜 (3)拝島 (昭島)
413.04泉 朋佳 (3)田園調布学園 (世田谷)
513.15山崎 花菜子 (3)落合 (多摩)
613.24渡邊 希咲 (3)高島三 (板橋)
713.64種橋 千尋 (3)調布五 (調布)
DNS小久保 茉奈 (3)貝塚 (大田)

女子3年 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
112.41上島 周子 (3)昭和女子大附 (世田谷)
212.61有村 実寿々 (3)筑波大附 (文京)
312.88小俣 彩音 (3)日野一 (日野)
413.10遅澤 朱音 (3)葛美 (葛飾)
513.14板山 心 (3)落合 (多摩)
613.36吉岡 彩夏 (3)藤村女子 (武蔵野)
713.42佐藤 杏樹 (3)小山田 (町田)
813.67岩崎 瑞穂 (3)府中一 (府中)

女子3年 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
112.20関田 結穂 (3)武蔵野東 (小金井)
212.71藤島 明日賀 (3)光が丘三 (練馬)
312.85弥永 優希 (3)金町 (葛飾)
412.99鈴木 真愛華 (3)吹上 (青梅)
513.15出雲 香菜子 (3)船橋希望 (世田谷)
613.44高橋 史佳 (3)東大和二 (東大和)
DNS常盤 麻文 (3)椚田 (八王子)

女子3年 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
113.00的場 香佳 (3)荻窪 (杉並)
213.00宮村 真実 (3)諏訪 (多摩)
313.08アピア ジェンニファ (3)玉川 (世田谷)
413.16新條 沙彩 (3)福生二 (福生)
513.20堀井 彩未 (3)明中八王子 (八王子)
613.48福田 咲希 (3)木曽 (町田)
713.50前田 春華アイタナ (3)八王子六 (八王子)
DNS山里 ささら (3)大泉 (練馬)

女子3年 100m 予選6組(+1.8)

順位記録選手所属
112.74大和 乃々佳 (3)松江六 (江戸川)
213.00瀬戸口 ひなた (3)深川三 (江東)
313.07米倉 心音 (3)清新一 (江戸川)
413.13佐藤 結月 (3)小岩三 (江戸川)
513.30松田 佳子 (3)南が丘 (練馬)
613.50田川 真友歌 (3)小平二 (小平)
713.61恵花 知里 (3)国分寺三 (国分寺)

女子3年 100m 予選7組(+1.4)

順位記録選手所属
112.93初田 柚香 (3)霞台 (青梅)
212.94大竹 香凛 (3)恵泉女学園 (世田谷)
313.01上田 彩月 (3)石神井西 (練馬)
413.14岡野 桜椋 (3)桜修館中等 (目黒)
513.16佐久間 理緒 (3)深川三 (江東)
613.32佐久間 美空 (3)高砂 (葛飾)
713.51戸田 愛仁香 (3)多摩永山 (多摩)

 

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(+1.8)

順位記録選手所属
112.24上島 周子 (3)昭和女子大附 (世田谷)
212.53藤島 明日賀 (3)光が丘三 (練馬)
312.62荒井 凜月 (3)府中四 (府中)
412.73橋本 小春 (3)清瀬三 (清瀬)
512.75中島 凜 (3)拝島 (昭島)
612.82上田 彩月 (3)石神井西 (練馬)
712.89的場 香佳 (3)荻窪 (杉並)
DNSアピア ジェンニファ (3)玉川 (世田谷)

女子3年 100m 準決勝2組(+1.1)

順位記録選手所属
112.54有村 実寿々 (3)筑波大附 (文京)
212.66板垣 唯来 (3)第二砂町 (江東)
312.74湊 風歌 (3)二之江 (江戸川)
412.75弥永 優希 (3)金町 (葛飾)
512.99大竹 香凛 (3)恵泉女学園 (世田谷)
613.09泉 朋佳 (3)田園調布学園 (世田谷)
713.10鈴木 真愛華 (3)吹上 (青梅)
813.31米倉 心音 (3)清新一 (江戸川)

女子3年 100m 準決勝3組(+1.9)

順位記録選手所属
112.28関田 結穂 (3)武蔵野東 (小金井)
212.50宮島 和花 (3)阿佐ヶ谷 (杉並)
312.77大和 乃々佳 (3)松江六 (江戸川)
412.80小俣 彩音 (3)日野一 (日野)
512.96宮村 真実 (3)諏訪 (多摩)
612.97初田 柚香 (3)霞台 (青梅)
713.05瀬戸口 ひなた (3)深川三 (江東)
813.10遅澤 朱音 (3)葛美 (葛飾)

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+1.5)

順位記録選手所属
112.22上島 周子 (3)昭和女子大附 (世田谷)
212.24関田 結穂 (3)武蔵野東 (小金井)
312.53有村 実寿々 (3)筑波大附 (文京)
412.64荒井 凜月 (3)府中四 (府中)
512.67宮島 和花 (3)阿佐ヶ谷 (杉並)
612.74板垣 唯来 (3)第二砂町 (江東)
712.80橋本 小春 (3)清瀬三 (清瀬)
DNS藤島 明日賀 (3)光が丘三 (練馬)

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
126.14森 優月 (3)三田国際 (世田谷)
226.71上田 彩月 (3)石神井西 (練馬)
327.15新井 杏奈 (3)足立十 (足立)
427.37岩竹 彩加里 (2)吾嬬立花 (墨田)
527.64伊勢崎 真帆 (3)八王子五 (八王子)
627.87森 杏里 (3)大泉 (練馬)
728.12加藤 紗希 (3)足立十一 (足立)
828.23濱地 嘉恩 (3)八王子一 (八王子)

女子共通 200m 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
126.17板垣 唯来 (3)第二砂町 (江東)
226.96宮村 真実 (3)諏訪 (多摩)
327.30的場 香佳 (3)荻窪 (杉並)
427.42関 亜依莉 (3)二之江 (江戸川)
527.78チャイルズ 直美 (3)石川台 (大田)
628.65逸見 咲樹 (3)町田南 (町田)
DNS宮園 実唯 (3)多摩和田 (多摩)
DNS谷合 愛可 (2)田無四 (西東京)

女子共通 200m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
125.84弥永 優希 (3)金町 (葛飾)
226.00新奥 恵香 (2)ひよどり山 (八王子)
326.49佐藤 結月 (3)小岩三 (江戸川)
426.67鈴木 菜央 (2)開進一 (練馬)
527.57藤田 かな (3)足立十四 (足立)
627.84荻島 日和 (3)打越 (八王子)
DNS伊東 千夏 (3)穎明館 (八王子)
DNS関田 結穂 (3)武蔵野東 (小金井)

女子共通 200m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
126.19有村 実寿々 (3)筑波大附 (文京)
226.30宮島 和花 (3)阿佐ヶ谷 (杉並)
327.03長谷部 可蓮 (2)高島一 (板橋)
427.87宮地 和花 (3)深川二 (江東)
528.05東 真衣 (3)武蔵野東 (小金井)
628.08森高 苺絵 (3)武蔵野一 (武蔵野)
DNS橋本 小春 (3)清瀬三 (清瀬)
DNS川崎 啓子 (2)石神井西 (練馬)

女子共通 200m 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
127.28板山 心 (3)落合 (多摩)
227.68初田 柚香 (3)霞台 (青梅)
327.70高橋 愛心 (2)あきる野西 (あきる野)
427.82出雲 香菜子 (3)船橋希望 (世田谷)
528.18須田 怜未 (2)桐朋女子 (調布)
628.37寺脇 夏生 (3)国分寺五 (国分寺)
728.40小松 來未 (3)東大和四 (東大和)
DNS瀬戸口 ひなた (3)深川三 (江東)

女子共通 200m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
126.31ヌワエメ グレース (1)白金の丘 (港)
226.89高橋 志歩 (3)小岩一 (江戸川)
327.21菊地 葵 (3)足立十一 (足立)
427.69大川 伊奈瀬 (2)ひよどり山 (八王子)
528.15山崎 結生 (3)三鷹中等 (三鷹)
630.32東寺 穂香 (3)拝島 (昭島)
DNS大和 乃々佳 (3)松江六 (江戸川)
DNS青木 詩織 (2)駒沢 (世田谷)

女子共通 200m 予選7組(-0.5)

順位記録選手所属
126.98荒井 凜月 (3)府中四 (府中)
227.06中島 凜 (3)拝島 (昭島)
327.63泉 朋佳 (3)田園調布学園 (世田谷)
427.70遅澤 朱音 (3)葛美 (葛飾)
528.01内田 心結 (3)木曽 (町田)
DNS大竹 香凛 (3)恵泉女学園 (世田谷)
DNS上島 周子 (3)昭和女子大附 (世田谷)

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
125.78宮島 和花 (3)阿佐ヶ谷 (杉並)
225.81板垣 唯来 (3)第二砂町 (江東)
325.99弥永 優希 (3)金町 (葛飾)
426.07森 優月 (3)三田国際 (世田谷)
526.13有村 実寿々 (3)筑波大附 (文京)
626.24新奥 恵香 (2)ひよどり山 (八王子)
726.40ヌワエメ グレース (1)白金の丘 (港)
827.04佐藤 結月 (3)小岩三 (江戸川)

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:26.86野口 麻衣子 (1)出雲 (大田)
22:27.06松尾 茄南 (1)稲城二 (稲城)
32:35.01平岡 葵 (1)深川三 (江東)
42:40.86星野 楓 (1)府中九 (府中)
52:42.35森田 絢子 (1)日本橋 (中央)
62:43.75上田 美海 (1)町田一 (町田)
72:45.30杉野 未宙 (1)宝仙学園 (中野)

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:24.79竹安 結衣 (1)清新一 (江戸川)
22:26.98多治見 優 (1)東島根 (足立)
32:31.01大塚 あかり (1)忍岡 (台東)
42:31.08関山 穂夏 (1)渋谷 (渋谷)
52:32.79岡嶋 沙弥 (1)小松 (葛飾)
62:44.01岨中 みわ (1)小石川中等 (文京)
DNS辻野 空 (1)國學院久我山 (杉並)

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:27.65矢作 彩音 (1)松江六 (江戸川)
22:28.06柏井 心乃 (1)足立十一 (足立)
32:33.26徳竹 陽乃 (1)拝島 (昭島)
42:35.71川村 悠香 (1)南多摩 (八王子)
52:40.02太田 結菜 (1)東大和四 (東大和)
62:50.09秩父 美怜 (1)立教女学院 (杉並)
DQ TG松橋 文 (1)府中二 (府中)

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:23.71中尾 夕菜 (1)町田南 (町田)
22:33.45熊倉 花萌 (1)羽村一 (羽村)
32:35.26林 佑衣 (1)金町 (葛飾)
42:38.02鈴木 桜咲 (1)足立十一 (足立)
52:40.18片松 花菜 (1)多摩和田 (多摩)
62:46.46和田 心春 (1)東大和四 (東大和)
72:55.20日下 すなお (1)中瀬 (杉並)

女子1年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:31.72三輪 栞奈 (1)城山 (八王子)
22:34.51大畑 晴菜 (1)大坂上 (日野)
32:37.28宇野 木花 (1)青嵐 (西東京)
42:40.58関野 愛里 (1)拝島 (昭島)
52:46.26岡本 満奈 (1)白百合 (千代田)
DNS黒川 祈 (1)松木 (八王子)

女子1年 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:28.70田中 美豊 (1)足立十一 (足立)
22:31.75奥山 咲季 (1)練馬 (練馬)
32:40.29佐藤 芭奈 (1)小石川中等 (文京)
42:42.86村上 芽衣 (1)南千住二 (荒川)
52:44.45三輪 栞果 (1)城山 (八王子)
62:46.70本間 美結 (1)東大和一 (東大和)

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:23.96中尾 夕菜 (1)町田南 (町田)
22:24.32竹安 結衣 (1)清新一 (江戸川)
32:25.07矢作 彩音 (1)松江六 (江戸川)
42:25.55多治見 優 (1)東島根 (足立)
52:25.94柏井 心乃 (1)足立十一 (足立)
62:28.12野口 麻衣子 (1)出雲 (大田)
72:34.80田中 美豊 (1)足立十一 (足立)
DQ TG松尾 茄南 (1)稲城二 (稲城)

 

女子2・3年 800m 予選

女子2・3年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:17.77石上 栞理 (3)東綾瀬 (足立)
22:23.46外川 歌恋 (2)金町 (葛飾)
32:23.88鈴木 詩万 (3)晃華学園 (調布)
42:24.59大渕 葵 (2)南多摩 (八王子)
52:27.74梅澤 杏樹 (3)慶應 (港)
62:29.49奥村 美咲 (2)八王子六 (八王子)
72:32.03和田 章乃 (3)代々木 (渋谷)
82:35.71永池 佑梨 (2)稲城五 (稲城)

女子2・3年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:22.15菅野 奈美 (3)金町 (葛飾)
22:23.49西川 心乃 (3)足立十一 (足立)
32:23.86木田 輝 (2)光が丘三 (練馬)
42:26.95宮田 もも花 (3)宮前 (杉並)
52:32.57佐藤 環 (2)武蔵野東 (小金井)
62:32.84石井 海翠 (2)第二砂町 (江東)
72:34.42伊藤 梨々愛 (3)木曽 (町田)
DNS川崎 りか (3)稲城五 (稲城)

女子2・3年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:15.98小倉 紘 (3)町田一 (町田)
22:16.20緑川 莉亜 (3)石川 (八王子)
32:20.29鈴木 翼沙 (3)千歳 (世田谷)
42:25.09伊藤 実生 (2)駒沢 (世田谷)
52:25.73内藤 あさひ (3)武蔵野二 (武蔵野)
62:26.00田口 瑞季 (2)桜道 (葛飾)
DNS保坂 萌 (2)足立十一 (足立)
DNS佐々木 希 (3)稲城六 (稲城)

女子2・3年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:20.57阿比留 まい (3)代々木 (渋谷)
22:22.07大木 志桜 (2)明星中学 (府中)
32:26.57石井 優羽 (2)中山 (八王子)
42:27.83石井 渚彩 (2)鹿骨 (江戸川)
52:29.17新井 沙奈 (3)小平二 (小平)
62:34.05村永 彩衣 (3)由井 (八王子)
DNS茂野 葉湖 (2)足立十一 (足立)

女子2・3年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:23.98磯野 友希 (3)鹿骨 (江戸川)
22:28.66秋葉 乃菜 (2)葛西三 (江戸川)
32:31.73石上 愛純 (2)田無三 (西東京)
42:39.03林 侑希子 (2)金町 (葛飾)
DNS渡辺 七美 (3)山崎 (町田)
DNS堀井 海 (2)足立十一 (足立)
DNS清水 杏美 (3)拝島 (昭島)

女子2・3年 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:18.40勝 くるみ (3)小平四 (小平)
22:22.77池田 悠音 (2)葛西三 (江戸川)
32:25.44菅井 千晶 (2)二之江 (江戸川)
42:27.28梶 星音 (3)晃華学園 (調布)
52:34.12下津屋 咲月 (2)文京九 (文京)
62:34.65内藤 一花 (3)深川三 (江東)
DQ TG田中 優菜 (2)西新井 (足立)

 

女子2・3年 800m 決勝

女子2・3年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:15.95勝 くるみ (3)小平四 (小平)
22:16.34小倉 紘 (3)町田一 (町田)
32:16.75石上 栞理 (3)東綾瀬 (足立)
42:17.08菅野 奈美 (3)金町 (葛飾)
52:17.45阿比留 まい (3)代々木 (渋谷)
62:20.72緑川 莉亜 (3)石川 (八王子)
72:23.48鈴木 翼沙 (3)千歳 (世田谷)
82:24.98大木 志桜 (2)明星中学 (府中)

 

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:34.34小倉 紘 (3)町田一 (町田)
24:35.39石上 栞理 (3)東綾瀬 (足立)
34:39.54勝 くるみ (3)小平四 (小平)
44:39.95大木 志桜 (2)明星中学 (府中)
54:43.94茂野 葉湖 (2)足立十一 (足立)
64:46.13池田 悠音 (2)葛西三 (江戸川)
74:48.47鈴木 詩万 (3)晃華学園 (調布)
84:48.90緑川 莉亜 (3)石川 (八王子)
94:49.20磯野 友希 (3)鹿骨 (江戸川)
104:49.65松井 晴希 (2)向陽 (杉並)
114:50.13保坂 萌 (2)足立十一 (足立)
124:51.65岡 夢乃 (3)町田南 (町田)
134:55.82伊藤 実生 (2)駒沢 (世田谷)
144:56.64外川 歌恋 (2)金町 (葛飾)
154:59.71堀井 海 (2)足立十一 (足立)
165:04.46石井 海翠 (2)第二砂町 (江東)
DNS菅野 奈美 (3)金町 (葛飾)
DNS鈴木 翼沙 (3)千歳 (世田谷)

女子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:48.59秋葉 乃菜 (2)葛西三 (江戸川)
24:49.03渡辺 七美 (3)山崎 (町田)
34:50.18今井 亜実 (2)開進四 (練馬)
44:51.40山本 菜瑚美 (3)稲付 (北)
54:54.46笹谷 柚遊 (3)松濤 (渋谷)
64:55.22田口 瑞季 (2)桜道 (葛飾)
74:57.45吉岡 礼葉 (2)東綾瀬 (足立)
84:58.79杉本 花音 (2)金町 (葛飾)
94:59.55三品 惠菜 (2)二之江 (江戸川)
105:00.19長谷川 このみ (2)立石 (葛飾)
115:02.57石井 渚彩 (2)鹿骨 (江戸川)
125:02.92高柳 芽衣 (3)中央大附属 (小金井)
135:06.46大渕 葵 (2)南多摩 (八王子)
145:11.68太田 来和 (3)青稜 (品川)
155:12.94川崎 響 (3)桐ヶ丘 (北)
165:14.66清水 杏美 (3)拝島 (昭島)
175:18.44内藤 一花 (3)深川三 (江東)

女子共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:55.53杉田 好美 (2)葛飾新宿 (葛飾)
24:59.12岡沼 利穂 (3)南中野 (中野)
35:02.52大川 心愛 (2)國學院久我山 (杉並)
45:04.51吉田 葵 (2)町田南 (町田)
55:04.73吉野 友菜 (2)緑野 (中野)
65:06.15宇野 木花 (1)青嵐 (西東京)
75:09.20柳原 咲 (3)池袋 (豊島)
85:09.58松木 柊 (3)南成瀬 (町田)
95:10.35風間 日菜子 (3)羽村二 (羽村)
105:12.60遊佐 里菜子 (3)木曽 (町田)
115:16.49梶 花音 (3)晃華学園 (調布)
125:16.63佐々木 希 (3)稲城六 (稲城)
135:18.61小島 果子 (3)成蹊 (武蔵野)
DNS川崎 りか (3)稲城五 (稲城)
DNS島崎 茉央 (3)瑞穂 (西多摩)
DNS佐藤 世菜 (3)二之江 (江戸川)

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:34.34小倉 紘 (3)町田一 (町田)
24:35.39石上 栞理 (3)東綾瀬 (足立)
34:39.54勝 くるみ (3)小平四 (小平)
44:39.95大木 志桜 (2)明星中学 (府中)
54:43.94茂野 葉湖 (2)足立十一 (足立)
64:46.13池田 悠音 (2)葛西三 (江戸川)
74:48.47鈴木 詩万 (3)晃華学園 (調布)
84:48.59秋葉 乃菜 (2)葛西三 (江戸川)
94:48.90緑川 莉亜 (3)石川 (八王子)
104:49.03渡辺 七美 (3)山崎 (町田)
114:49.20磯野 友希 (3)鹿骨 (江戸川)
124:49.65松井 晴希 (2)向陽 (杉並)
134:50.13保坂 萌 (2)足立十一 (足立)
144:50.18今井 亜実 (2)開進四 (練馬)
154:51.40山本 菜瑚美 (3)稲付 (北)
164:51.65岡 夢乃 (3)町田南 (町田)
174:54.46笹谷 柚遊 (3)松濤 (渋谷)
184:55.22田口 瑞季 (2)桜道 (葛飾)
194:55.53杉田 好美 (2)葛飾新宿 (葛飾)
204:55.82伊藤 実生 (2)駒沢 (世田谷)
214:56.64外川 歌恋 (2)金町 (葛飾)
224:57.45吉岡 礼葉 (2)東綾瀬 (足立)
234:58.79杉本 花音 (2)金町 (葛飾)
244:59.12岡沼 利穂 (3)南中野 (中野)
254:59.55三品 惠菜 (2)二之江 (江戸川)
264:59.71堀井 海 (2)足立十一 (足立)
275:00.19長谷川 このみ (2)立石 (葛飾)
285:02.52大川 心愛 (2)國學院久我山 (杉並)
295:02.57石井 渚彩 (2)鹿骨 (江戸川)
305:02.92高柳 芽衣 (3)中央大附属 (小金井)
315:04.46石井 海翠 (2)第二砂町 (江東)
325:04.51吉田 葵 (2)町田南 (町田)
335:04.73吉野 友菜 (2)緑野 (中野)
345:06.15宇野 木花 (1)青嵐 (西東京)
355:06.46大渕 葵 (2)南多摩 (八王子)
365:09.20柳原 咲 (3)池袋 (豊島)
375:09.58松木 柊 (3)南成瀬 (町田)
385:10.35風間 日菜子 (3)羽村二 (羽村)
395:11.68太田 来和 (3)青稜 (品川)
405:12.60遊佐 里菜子 (3)木曽 (町田)
415:12.94川崎 響 (3)桐ヶ丘 (北)
425:14.66清水 杏美 (3)拝島 (昭島)
435:16.49梶 花音 (3)晃華学園 (調布)
445:16.63佐々木 希 (3)稲城六 (稲城)
455:18.44内藤 一花 (3)深川三 (江東)
465:18.61小島 果子 (3)成蹊 (武蔵野)
DNS菅野 奈美 (3)金町 (葛飾)
DNS鈴木 翼沙 (3)千歳 (世田谷)
DNS川崎 りか (3)稲城五 (稲城)
DNS島崎 茉央 (3)瑞穂 (西多摩)
DNS佐藤 世菜 (3)二之江 (江戸川)

 

女子共通 100mH (0.762m) 予選

女子共通 100mH (0.762m) 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
115.22山崎 花菜子 (3)落合 (多摩)
215.39藤原 結衣 (3)山崎 (町田)
316.18林 菜々子 (3)椚田 (八王子)
416.36井出 日和 (2)あきる野東 (あきる野)
516.83堀田 結生 (3)蒲原 (足立)
617.09西山 亜海 (3)王子桜 (北)
DNS佐藤 芙美 (2)清新二 (江戸川)
DNS遠藤 心美 (3)調布三 (調布)

女子共通 100mH (0.762m) 予選2組(-1.9)

順位記録選手所属
115.06大野 華奈 (3)足立十一 (足立)
215.85成毛 七海 (3)瑞江三 (江戸川)
315.98田中 芹奈 (3)鹿本 (江戸川)
416.59前田 春華アイタナ (3)八王子六 (八王子)
516.79高橋 結羽 (3)中瀬 (杉並)
617.17奥平 美志乃 (3)小山田 (町田)
DNS二木 遥菜 (2)都立武蔵 (武蔵野)
DNS神田 咲江 (2)葛美 (葛飾)

女子共通 100mH (0.762m) 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
114.87熊川 晴香 (3)篠崎二 (江戸川)
215.16岡 小春 (3)福生二 (福生)
315.55佐藤 芽依 (3)稲城四 (稲城)
415.77宮田 稜子 (3)由井 (八王子)
515.87仮屋 愛優 (1)稲城三 (稲城)
616.79本間 ミヤキ (2)吾嬬立花 (墨田)
717.15國井 結月花 (3)筑波大附 (文京)
DNS田巻 早菜 (2)深川三 (江東)

女子共通 100mH (0.762m) 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
114.56桐井 瑞季 (3)梅丘 (世田谷)
215.02菊竹 舞 (3)堺 (町田)
315.50醍醐 未玖 (2)小平二 (小平)
415.64渡邉 心 (3)府中七 (府中)
516.28後藤 梢 (3)深川三 (江東)
616.49若色 奈都 (3)文京九 (文京)
716.57菱井 夕夏 (2)東綾瀬 (足立)
816.84和田 章乃 (3)代々木 (渋谷)

女子共通 100mH (0.762m) 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
115.21橋本 若奈 (3)大泉学園 (練馬)
215.28福田 乙葉 (3)福生二 (福生)
315.37小櫃 あかね (3)西新井 (足立)
415.94鈴木 彩夏 (2)拝島 (昭島)
516.50鈴木 初歩 (2)三鷹六 (三鷹)
616.57藤田 ひかり (3)金町 (葛飾)
716.62村田 明里 (2)落合 (多摩)
816.82大峰 イネスそら (2)東大附属 (中野)

女子共通 100mH (0.762m) 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属
115.27青木 詩織 (2)駒沢 (世田谷)
215.74久保下 愛子 (3)赤塚一 (板橋)
315.85伊藤 彩来 (3)練馬中村 (練馬)
415.87中山 萩香 (3)出雲 (大田)
516.04小林 新菜 (3)国分寺一 (国分寺)
616.12松舘 彩月 (3)開進四 (練馬)
716.47星谷 咲穂 (2)八王子五 (八王子)
816.91東 凪沙 (2)明中八王子 (八王子)

女子共通 100mH (0.762m) 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
115.43小泉 璃莉 (3)府中八 (府中)
215.52羽山 乃愛 (3)練馬中村 (練馬)
315.77山上 沙羅 (2)調布三 (調布)
416.35武井 鈴 (2)十条富士見 (北)
516.49田口 優菜 (2)桐ヶ丘 (北)
616.88松永 遥夏 (3)阿佐ヶ谷 (杉並)
DNS長谷川 有希奈 (3)あきる野東 (あきる野)

女子共通 100mH (0.762m) 予選8組(-0.3)

順位記録選手所属
115.75村本 愛羽 (3)中瀬 (杉並)
216.30田島ディアス 愛 (3)蒲原 (足立)
316.33比嘉 彩琶 (3)九段 (千代田)
416.66古谷野 楓 (3)浅川 (八王子)
517.11曲 けい (3)武蔵野二 (武蔵野)
DNS小林 美月 (3)金井 (町田)
DNS田中 美優 (1)渋谷本町学園 (渋谷)

 

女子共通 100mH (0.762m) 決勝

女子共通 100mH (0.762m) 決勝(+2.0)

順位記録選手所属
114.52熊川 晴香 (3)篠崎二 (江戸川)
214.68桐井 瑞季 (3)梅丘 (世田谷)
314.88大野 華奈 (3)足立十一 (足立)
414.92岡 小春 (3)福生二 (福生)
514.92菊竹 舞 (3)堺 (町田)
615.12青木 詩織 (2)駒沢 (世田谷)
715.26橋本 若奈 (3)大泉学園 (練馬)
816.50山崎 花菜子 (3)落合 (多摩)

 

女子低学年 4×100m 予選

女子低学年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
154.45滝野川紅葉滝野川紅葉
254.66稲城二稲城二
354.81開進二開進二
455.13谷原谷原
556.40葛美葛美
DQ T3神代神代
DQ T3立川一立川一
DNS松濤松濤

女子低学年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
154.13二之江二之江
254.32小岩二小岩二
355.32銀座銀座
455.70諏訪台諏訪台
556.07東島根東島根
657.17八王子二八王子二
DQ T3中瀬中瀬
DNS立川九立川九

女子低学年 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
153.84金町金町
254.40椚田椚田
354.74八王子五八王子五
455.03清瀬三清瀬三
556.31松木松木
656.89武蔵野二武蔵野二
DQ R2あきる野西あきる野西

女子低学年 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
154.41足立十四足立十四
255.00練馬中村練馬中村
355.16亀戸亀戸
455.31立川五立川五
555.60拝島拝島
656.09水元水元
DQ R2深川三深川三

女子低学年 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
152.73府中六府中六
254.91小山田小山田
354.94東綾瀬東綾瀬
455.43光が丘三光が丘三
556.59調布三調布三
656.84深川四深川四
DQ R2八王子一八王子一

 

女子低学年 4×100m 決勝

女子低学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
152.47府中六府中六
253.86金町金町
353.90二之江二之江
453.93小岩二小岩二
553.96稲城二稲城二
654.30椚田椚田
754.38足立十四足立十四
DQ T3滝野川紅葉滝野川紅葉

 

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
151.29足立十一足立十一
251.96大泉大泉
352.31立石立石
452.60志村一志村一
552.98小岩一小岩一
653.13木曽木曽
753.62八王子一八王子一
858.45つくし野つくし野

女子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
151.20落合落合
251.37阿佐ヶ谷阿佐ヶ谷
351.74田園調布学園田園調布学園
452.63清新一清新一
552.76篠崎篠崎
653.18練馬中村練馬中村
753.74滝野川紅葉滝野川紅葉
DNS府中六府中六

女子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
150.13駒沢駒沢
251.84福生二福生二
352.95吾嬬立花吾嬬立花
453.05清瀬三清瀬三
553.34武蔵野二武蔵野二
653.35足立十足立十
756.73三田国際三田国際
DNS田無四田無四

女子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
151.02金町金町
251.14調布三調布三
351.30日野一日野一
452.36松濤松濤
552.66千歳千歳
652.99慶應慶應
753.18府中一府中一
853.25ひよどり山ひよどり山

女子共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
151.16石神井西石神井西
251.58第二砂町第二砂町
351.96石神井石神井
452.53松江六松江六
553.10赤塚二赤塚二
653.31由井由井
753.56府中三府中三
854.09三鷹六三鷹六

女子共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
151.69霞台霞台
251.80府中四府中四
352.10昭和女子大附昭和女子大附
452.62小山田小山田
552.73明中八王子明中八王子
653.05筑波大附筑波大附
753.09中瀬中瀬
DQ T3西新井西新井

女子共通 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
149.65深川三深川三
251.96稲城六稲城六
352.00谷原谷原
452.15松沢松沢
553.35拝島拝島
653.42国分寺三国分寺三
754.04八王子五八王子五

女子共通 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
150.88二之江二之江
252.83調布五調布五
352.93小平一小平一
452.97十条富士見十条富士見
553.44開進四開進四
653.93鹿骨鹿骨
753.99小山小山

女子共通 4×100m 予選9組

順位記録選手所属
150.36武蔵野東武蔵野東
251.24府中八府中八
351.85東洋大京北東洋大京北
452.39桜修館中等桜修館中等
552.59瑞江三瑞江三
653.31葛美葛美
754.98小平二小平二

女子共通 4×100m 予選10組

順位記録選手所属
150.83光が丘三光が丘三
252.34あきる野東あきる野東
352.37高島三高島三
452.45文京九文京九
552.65高砂高砂
652.80足立十二足立十二
754.08五日市五日市

 

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
149.99駒沢駒沢
250.12深川三深川三
350.20武蔵野東武蔵野東
450.33二之江二之江
550.98光が丘三光が丘三
651.17石神井西石神井西
751.26金町金町
852.13調布三調布三

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m63和田 桃李 (3)葛美 (葛飾)
21m63森崎 優希 (2)八王子六 (八王子)
31m57井上 慈子 (3)花小金井南 (小平)
41m54高宮 芙季 (3)田無四 (西東京)
41m54中山 幸来 (2)福生一 (福生)
61m51宮澤 美桜 (1)八王子二 (八王子)
71m51平尾 帆菜 (3)落合 (多摩)
81m48宇野 華音 (3)大森四 (大田)
91m48松浦 実菜 (3)亀戸 (江東)
101m45川崎 未来 (3)十条富士見 (北)
111m40岡野 桜椋 (3)桜修館中等 (目黒)
111m40惣宇利 真衣 (3)国分寺一 (国分寺)
111m40粟井 仁香 (3)昭和女子大附 (世田谷)
141m40木内 伶奈 (2)新宿西戸山 (新宿)
141m40櫛引 映那 (2)滝野川紅葉 (北)
161m40宮川 麻衣 (3)あきる野西 (あきる野)
161m40佐藤 凜 (3)二之江 (江戸川)
161m40酒井 美咲 (3)つくし野 (町田)
NM安江 風香 (3)石神井 (練馬)
NM平井 凜 (3)恩方 (八王子)
NM立山 日葵 (3)田無一 (西東京)

女子共通 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m54下元 香凜 (2)御堂 (あきる野)
21m54篠崎 愛里 (2)八王子二 (八王子)
31m51大口 桃果 (3)青梅新町 (青梅)
41m51佐藤 沙弥花 (2)府中六 (府中)
51m51南戸 萌花 (2)蒲原 (足立)
61m48松尾 すみれ (3)ひばりが丘 (西東京)
71m48箕輪 天音 (3)代々木 (渋谷)
71m48栗原 恵深 (2)桜美林 (町田)
91m45尾形 侑咲 (3)鶴川 (町田)
101m45板垣 みずき (3)府中一 (府中)
111m45高柳 柚葉 (3)府中八 (府中)
121m40篠木 彩乃 (3)あきる野西 (あきる野)
121m40馬塲 玲奈 (3)足立十 (足立)
141m40松岡 志穏 (2)稲城六 (稲城)
141m40小宮 佳歩 (2)駒沢 (世田谷)
161m40田食 綾音 (3)南成瀬 (町田)
NM岩崎 れいら (3)調布五 (調布)
NM鈴木 萌音 (3)石神井 (練馬)
NM木我 波夢 (3)つくし野 (町田)
DNS日向 渚 (3)練馬中村 (練馬)

女子共通 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属
11m63和田 桃李 (3)葛美 (葛飾)
21m63森崎 優希 (2)八王子六 (八王子)
31m57井上 慈子 (3)花小金井南 (小平)
41m54下元 香凜 (2)御堂 (あきる野)
51m54篠崎 愛里 (2)八王子二 (八王子)
61m54高宮 芙季 (3)田無四 (西東京)
61m54中山 幸来 (2)福生一 (福生)
81m51大口 桃果 (3)青梅新町 (青梅)
91m51宮澤 美桜 (1)八王子二 (八王子)
101m51佐藤 沙弥花 (2)府中六 (府中)
111m51南戸 萌花 (2)蒲原 (足立)
121m51平尾 帆菜 (3)落合 (多摩)
131m48宇野 華音 (3)大森四 (大田)
131m48松尾 すみれ (3)ひばりが丘 (西東京)
151m48松浦 実菜 (3)亀戸 (江東)
151m48箕輪 天音 (3)代々木 (渋谷)
151m48栗原 恵深 (2)桜美林 (町田)
181m45尾形 侑咲 (3)鶴川 (町田)
191m45川崎 未来 (3)十条富士見 (北)
201m45板垣 みずき (3)府中一 (府中)
211m45高柳 柚葉 (3)府中八 (府中)
221m40岡野 桜椋 (3)桜修館中等 (目黒)
221m40惣宇利 真衣 (3)国分寺一 (国分寺)
221m40粟井 仁香 (3)昭和女子大附 (世田谷)
221m40篠木 彩乃 (3)あきる野西 (あきる野)
221m40馬塲 玲奈 (3)足立十 (足立)
271m40木内 伶奈 (2)新宿西戸山 (新宿)
271m40櫛引 映那 (2)滝野川紅葉 (北)
271m40松岡 志穏 (2)稲城六 (稲城)
271m40小宮 佳歩 (2)駒沢 (世田谷)
311m40宮川 麻衣 (3)あきる野西 (あきる野)
311m40佐藤 凜 (3)二之江 (江戸川)
311m40酒井 美咲 (3)つくし野 (町田)
311m40田食 綾音 (3)南成瀬 (町田)
NM岩崎 れいら (3)調布五 (調布)
NM鈴木 萌音 (3)石神井 (練馬)
NM木我 波夢 (3)つくし野 (町田)
NM安江 風香 (3)石神井 (練馬)
NM平井 凜 (3)恩方 (八王子)
NM立山 日葵 (3)田無一 (西東京)
DNS日向 渚 (3)練馬中村 (練馬)

 

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m05 NGR小林 美月 (3)金井 (町田)
23m00 EGR山下 愛菜 (3)あきる野西 (あきる野)
32m80米沢 菜柚 (2)八王子二 (八王子)
42m70遠藤 芽衣 (2)都立富士 (中野)
52m60吹田 依亜 (3)十条富士見 (北)
52m60栗原 春菜子 (3)五日市 (あきる野)
72m50山本 琉瑚 (3)十条富士見 (北)
82m50森田 菜美 (3)五日市 (あきる野)
92m40角野 樹里 (2)五日市 (あきる野)
102m30武田 珠和 (3)あきる野西 (あきる野)
DNS天野 夢子 (3)八王子六 (八王子)
DNS野口 唯歌 (2)篠崎二 (江戸川)

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m82 +1.5田中 美優 (1)渋谷本町学園 (渋谷)
24m70 +1.0宮澤 美桜 (1)八王子二 (八王子)
34m62 +0.6山田 南 (1)立石 (葛飾)
44m59 +0.6石澤 結菜 (1)葛飾新宿 (葛飾)
54m48 +1.5黒坂 彩葉 (1)府中三 (府中)
64m31 +0.4村松 美波 (1)学習院女子 (新宿)
74m25 +0.4津田 美怜 (1)稲城六 (稲城)
84m24 +1.1中河 愛海 (1)府中九 (府中)
94m22 +0.6矢野 莉都 (1)御堂 (あきる野)
104m20 -0.4手島 花奈 (1)椚田 (八王子)
114m14 +1.1濱中 唯菜 (1)羽村一 (羽村)
124m10 +0.2興津 花 (1)谷原 (練馬)
134m06 +0.8笠原 琉里 (1)足立九 (足立)
143m80 +0.7荒地 翠 (1)府中七 (府中)
153m62 +0.4三浦 綺哩 (1)深川四 (江東)
163m61 +0.6加藤 綾萌 (1)杉並和田 (杉並)
DNS明石 侑奈 (1)調布三 (調布)
DNSロス 瑚花アディア (1)駒沢 (世田谷)

女子1年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m69 +1.3真野 友芭 (1)八王子学園 (八王子)
24m65 +0.0村松 瑠奈 (1)武蔵野東 (小金井)
34m62 +1.0半谷 妃奈理 (1)女子聖学院 (北)
44m48 +0.9篠 有華 (1)田無二 (西東京)
54m46 +0.9宮原 紫乃 (1)慶應 (港)
64m39 +1.6加藤 優奈 (1)桜美林 (町田)
74m37 +1.6松岡 莉央 (1)調布三 (調布)
84m36 +0.8仮屋 愛優 (1)稲城三 (稲城)
94m33 +0.7五味 彩花 (1)船橋希望 (世田谷)
104m31 +0.8榎本 咲生 (1)荒川一 (荒川)
114m18 +0.6小池 澪奈 (1)南葛西二 (江戸川)
124m10 +0.2矢内 乙羽 (1)金町 (葛飾)
133m95 +1.3岐部 夏海 (1)稲城六 (稲城)
143m89 +1.3小川 真菜 (1)東大附属 (中野)
153m86 +0.0岡部 有莉 (1)立川九 (立川)
DNS伊藤 舞 (1)大森三 (大田)
DNS岡崎 佑宥 (1)伊藤学園 (品川)
DNS木村 充 (1)小平二 (小平)

女子1年 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
14m93 +0.1真野 友芭 (1)八王子学園 (八王子)
24m87 +0.0田中 美優 (1)渋谷本町学園 (渋谷)
34m86 -0.5石澤 結菜 (1)葛飾新宿 (葛飾)
44m75 -0.4宮澤 美桜 (1)八王子二 (八王子)
54m65 +0.0村松 瑠奈 (1)武蔵野東 (小金井)
64m62 +0.6山田 南 (1)立石 (葛飾)
74m62 +1.0半谷 妃奈理 (1)女子聖学院 (北)
84m48 +1.5黒坂 彩葉 (1)府中三 (府中)
94m48 +0.9篠 有華 (1)田無二 (西東京)
104m46 +0.9宮原 紫乃 (1)慶應 (港)
114m39 +1.6加藤 優奈 (1)桜美林 (町田)
124m37 +1.6松岡 莉央 (1)調布三 (調布)
134m36 +0.8仮屋 愛優 (1)稲城三 (稲城)
144m33 +0.7五味 彩花 (1)船橋希望 (世田谷)
154m31 +0.4村松 美波 (1)学習院女子 (新宿)
164m31 +0.8榎本 咲生 (1)荒川一 (荒川)
174m25 +0.4津田 美怜 (1)稲城六 (稲城)
184m24 +1.1中河 愛海 (1)府中九 (府中)
194m22 +0.6矢野 莉都 (1)御堂 (あきる野)
204m20 -0.4手島 花奈 (1)椚田 (八王子)
214m18 +0.6小池 澪奈 (1)南葛西二 (江戸川)
224m14 +1.1濱中 唯菜 (1)羽村一 (羽村)
234m10 +0.2矢内 乙羽 (1)金町 (葛飾)
244m10 +0.2興津 花 (1)谷原 (練馬)
254m06 +0.8笠原 琉里 (1)足立九 (足立)
263m95 +1.3岐部 夏海 (1)稲城六 (稲城)
273m89 +1.3小川 真菜 (1)東大附属 (中野)
283m86 +0.0岡部 有莉 (1)立川九 (立川)
293m80 +0.7荒地 翠 (1)府中七 (府中)
303m62 +0.4三浦 綺哩 (1)深川四 (江東)
313m61 +0.6加藤 綾萌 (1)杉並和田 (杉並)
DNS明石 侑奈 (1)調布三 (調布)
DNSロス 瑚花アディア (1)駒沢 (世田谷)
DNS伊藤 舞 (1)大森三 (大田)
DNS岡崎 佑宥 (1)伊藤学園 (品川)
DNS木村 充 (1)小平二 (小平)

 

女子2・3年 走幅跳 予選

女子2・3年 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m45 +0.9宮本 里乃亜 (2)松濤 (渋谷)
25m28 +0.6宮田 稜子 (3)由井 (八王子)
35m26 +1.5椎名 ひまり (2)武蔵野東 (小金井)
45m18 +0.4大友 愛子 (3)東村山七 (東村山)
55m14 +0.9森山 にこ (3)府中八 (府中)
65m11 -0.7小川 和那 (3)府中四 (府中)
75m09 +2.3小宮 愛子 (3)練馬中村 (練馬)
85m07 -0.7菊竹 舞 (3)堺 (町田)
95m01 -0.9棚部 さわ (2)東大附属 (中野)
104m85 +0.5保田 心 (3)文京九 (文京)
114m84 +1.3森 あかね (3)阿佐ヶ谷 (杉並)
124m81 +0.6高橋 史佳 (3)東大和二 (東大和)
134m75 +0.8秀間 青空 (3)葛飾新宿 (葛飾)
144m70 +0.7河合 智深 (3)落合 (多摩)
154m68 +1.2小林 花佳 (2)九段 (千代田)
164m67 -1.8渡邊 希咲 (3)高島三 (板橋)
174m63 +0.9萩原 里美 (2)東綾瀬 (足立)
184m62 -0.3福田 咲希 (3)木曽 (町田)
194m58 +1.8堀井 彩未 (3)明中八王子 (八王子)
204m51 +1.7坂井 十和子 (2)武蔵野二 (武蔵野)
DNS山本 優花 (3)稲城五 (稲城)
DNS井関 南 (2)調布五 (調布)

女子2・3年 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m31 +0.3下元 香凜 (2)御堂 (あきる野)
25m27 +0.5田沼 今日子 (2)駒沢 (世田谷)
35m19 +0.2佐久間 理緒 (3)深川三 (江東)
45m15 -0.4中村 彩良 (2)府中八 (府中)
55m10 +1.1鈴木 真愛華 (3)吹上 (青梅)
65m09 +1.0間 くるみ (3)滝野川紅葉 (北)
75m09 +2.1宮川 琴音 (2)石神井西 (練馬)
84m92 -0.2吉川 麻央 (3)第二砂町 (江東)
94m87 -0.2中島 あんな (2)瑞雲 (昭島)
104m79 +0.7小林 美紅 (3)中山 (八王子)
114m79 +0.6中村 絢音 (3)葛西三 (江戸川)
124m72 +0.7大竹 凛乃 (2)葛美 (葛飾)
134m70 +0.7湯田 奈乃香 (3)蒲原 (足立)
144m66 -0.8初鹿 恵里 (2)府中四 (府中)
154m54 +0.1山本 伊織 (2)調布三 (調布)
162m99 +1.2高橋 茉白 (2)立川四 (立川)
NM桐井 瑞季 (3)梅丘 (世田谷)
NM荻原 朱乃 (2)目黒中央 (目黒)
DNS半沢 優奈 (2)田園調布学園 (世田谷)
DNS二木 遥菜 (2)都立武蔵 (武蔵野)
DNS延坂 ひとみ (2)石神井 (練馬)

 

女子2・3年 走幅跳 決勝

女子2・3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m52 +1.8鈴木 真愛華 (3)吹上 (青梅)
25m41 +0.6下元 香凜 (2)御堂 (あきる野)
35m41 +2.3大友 愛子 (3)東村山七 (東村山)
45m37 +2.4宮田 稜子 (3)由井 (八王子)
55m37 -0.3椎名 ひまり (2)武蔵野東 (小金井)
65m35 +0.5中村 彩良 (2)府中八 (府中)
75m29 +1.7宮本 里乃亜 (2)松濤 (渋谷)
85m22 +2.2田沼 今日子 (2)駒沢 (世田谷)
94m92 +0.6間 くるみ (3)滝野川紅葉 (北)
104m90 -2.7森山 にこ (3)府中八 (府中)
114m77 +3.6小川 和那 (3)府中四 (府中)
DNS佐久間 理緒 (3)深川三 (江東)

 

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 予選

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 予選1組

順位記録選手所属
111m87尾崎 明維 (2)府中六 (府中)
211m77二村 優里香 (3)落合 (多摩)
311m71小野澤 佳乃 (3)十条富士見 (北)
411m14比留間 沙奈 (3)八潮学園 (品川)
510m71木住野 紗夏 (3)五日市 (あきる野)
610m45松本 海音 (3)蒲原 (足立)
710m44川崎 未来 (3)十条富士見 (北)
810m37新村 心結 (3)恩方 (八王子)
910m11伊藤 菜摘 (3)稲城二 (稲城)
109m70島野 真耶 (3)青陵 (多摩)
119m48村田 梨織 (2)御堂 (あきる野)
119m48帯金 紗彩 (2)拝島 (昭島)
139m44高田 優 (3)由井 (八王子)
149m37中島 里彩 (2)松濤 (渋谷)
159m26佐藤 杏実 (3)荏原一 (品川)
169m10中村 香女 (2)板橋五 (板橋)
178m98北原 麻衣 (3)開進四 (練馬)
188m86橋本 智華 (3)福生二 (福生)
198m68藤森 優 (3)大泉 (練馬)
208m60本郷 真凛 (3)西葛西 (江戸川)
218m41針谷 真唯 (3)小山 (町田)
228m38酒谷 佑希 (3)柏葉 (台東)
236m91木村 有貴 (2)三鷹三 (三鷹)
DNS松原 みづき (3)松溪 (杉並)

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 予選2組

順位記録選手所属
111m98上原 彩香 (3)深川二 (江東)
211m61本多 真那 (3)村山学園 (武村山)
311m17星野 紗良 (3)三田国際 (世田谷)
410m56鈴木 咲季 (3)吾嬬立花 (墨田)
510m23高山 海歩 (3)上一色 (江戸川)
610m19中垣 笑 (3)第二砂町 (江東)
710m11加藤 舞 (3)立川四 (立川)
89m96濱名 亜也 (2)調布三 (調布)
99m86佐藤 令彩 (3)緑野 (中野)
109m72加藤 桃香 (2)光が丘三 (練馬)
119m71石山 千笑 (2)十条富士見 (北)
129m60小林 美紅 (3)中山 (八王子)
139m58田代 瑞季 (3)府中六 (府中)
149m37安部 萌咲 (3)八王子六 (八王子)
159m29高野 天音 (2)青梅二 (青梅)
169m03山本 結加 (3)葛美 (葛飾)
178m40小山 りか (3)小平一 (小平)
188m38折井 ゆら (3)小岩五 (江戸川)
198m36橋本 知佳 (2)大森四 (大田)
208m03山本 佑奈 (2)谷原 (練馬)
217m91吉澤 優鈴 (3)五日市 (あきる野)
DNS浦澤 和美 (3)開進四 (練馬)
DNS山下 愛菜 (3)あきる野西 (あきる野)

 

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
112m60小野澤 佳乃 (3)十条富士見 (北)
212m43尾崎 明維 (2)府中六 (府中)
312m17二村 優里香 (3)落合 (多摩)
411m37比留間 沙奈 (3)八潮学園 (品川)
511m16川崎 未来 (3)十条富士見 (北)
611m15本多 真那 (3)村山学園 (武村山)
711m10上原 彩香 (3)深川二 (江東)
810m98鈴木 咲季 (3)吾嬬立花 (墨田)
910m63星野 紗良 (3)三田国際 (世田谷)
1010m57松本 海音 (3)蒲原 (足立)
1110m56新村 心結 (3)恩方 (八王子)
1210m30木住野 紗夏 (3)五日市 (あきる野)

 

女子共通 四種100mH

女子共通 四種100mH 1組(+0.1)

順位記録選手所属
115.41 (788)小泉 璃莉 (3)府中八 (府中)
215.78 (741)久保下 愛子 (3)赤塚一 (板橋)
315.79 (740)富田 心乃 (3)開進四 (練馬)
416.72 (628)木我 波夢 (3)つくし野 (町田)
DNS篠崎 愛里 (2)八王子二 (八王子)
DNS橋本 若奈 (3)大泉学園 (練馬)
DNS森崎 優希 (2)八王子六 (八王子)

女子共通 四種100mH 2組(+1.7)

順位記録選手所属
115.62 (762)小野澤 佳乃 (3)十条富士見 (北)
215.78 (741)森山 にこ (3)府中八 (府中)
315.87 (730)常盤 麻文 (3)椚田 (八王子)
417.08 (587)松舘 彩月 (3)開進四 (練馬)
DNS遠藤 心美 (3)調布三 (調布)
DNS滝沢 彩佳 (2)青梅二 (青梅)

女子共通 四種100mH 3組(+1.1)

順位記録選手所属
115.05 (835)来山 柚子 (2)府中六 (府中)
215.36 (795)佐藤 芽依 (3)稲城四 (稲城)
315.36 (795)和田 桃李 (3)葛美 (葛飾)
415.67 (755)渡邉 心 (3)府中七 (府中)
516.45 (660)松田 紗希子 (2)原宿外苑 (渋谷)
617.12 (583)箕輪 天音 (3)代々木 (渋谷)

 

女子共通 四種走高跳

女子共通 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m47 (588)富田 心乃 (3)開進四 (練馬)
21m44 (555)箕輪 天音 (3)代々木 (渋谷)
31m41 (523)小泉 璃莉 (3)府中八 (府中)
41m41 (523)佐藤 芽依 (3)稲城四 (稲城)
41m41 (523)小野澤 佳乃 (3)十条富士見 (北)
61m38 (491)森山 にこ (3)府中八 (府中)
61m38 (491)木我 波夢 (3)つくし野 (町田)
81m35 (460)常盤 麻文 (3)椚田 (八王子)
91m35 (460)久保下 愛子 (3)赤塚一 (板橋)
101m29 (399)来山 柚子 (2)府中六 (府中)
111m29 (399)渡邉 心 (3)府中七 (府中)
121m23 (340)松舘 彩月 (3)開進四 (練馬)
NM和田 桃李 (3)葛美 (葛飾)
DNS森崎 優希 (2)八王子六 (八王子)
DNS滝沢 彩佳 (2)青梅二 (青梅)
DNS遠藤 心美 (3)調布三 (調布)
DNS篠崎 愛里 (2)八王子二 (八王子)
DNS松田 紗希子 (2)原宿外苑 (渋谷)
DNS橋本 若奈 (3)大泉学園 (練馬)

 

女子共通 四種砲丸投

女子共通 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
112m16 (672)小野澤 佳乃 (3)十条富士見 (北)
210m36 (553)富田 心乃 (3)開進四 (練馬)
39m77 (514)松舘 彩月 (3)開進四 (練馬)
49m27 (482)常盤 麻文 (3)椚田 (八王子)
58m74 (447)森山 にこ (3)府中八 (府中)
68m41 (426)和田 桃李 (3)葛美 (葛飾)
78m39 (425)来山 柚子 (2)府中六 (府中)
87m99 (399)久保下 愛子 (3)赤塚一 (板橋)
97m95 (396)小泉 璃莉 (3)府中八 (府中)
107m85 (390)箕輪 天音 (3)代々木 (渋谷)
117m11 (342)渡邉 心 (3)府中七 (府中)
126m94 (331)木我 波夢 (3)つくし野 (町田)
136m68 (315)佐藤 芽依 (3)稲城四 (稲城)
DNS松田 紗希子 (2)原宿外苑 (渋谷)
DNS遠藤 心美 (3)調布三 (調布)
DNS篠崎 愛里 (2)八王子二 (八王子)
DNS滝沢 彩佳 (2)青梅二 (青梅)
DNS橋本 若奈 (3)大泉学園 (練馬)
DNS森崎 優希 (2)八王子六 (八王子)

 

女子共通 四種200m

女子共通 四種200m 1組(+1.3)

順位記録選手所属
127.42 (677)和田 桃李 (3)葛美 (葛飾)
228.21 (614)木我 波夢 (3)つくし野 (町田)
328.98 (556)箕輪 天音 (3)代々木 (渋谷)
429.10 (547)渡邉 心 (3)府中七 (府中)
529.14 (544)松舘 彩月 (3)開進四 (練馬)

女子共通 四種200m 2組(+0.1)

順位記録選手所属
127.13 (701)小野澤 佳乃 (3)十条富士見 (北)
227.27 (690)富田 心乃 (3)開進四 (練馬)
327.53 (668)森山 にこ (3)府中八 (府中)
427.87 (641)常盤 麻文 (3)椚田 (八王子)
527.92 (637)来山 柚子 (2)府中六 (府中)
627.98 (632)小泉 璃莉 (3)府中八 (府中)
728.53 (590)佐藤 芽依 (3)稲城四 (稲城)
828.78 (571)久保下 愛子 (3)赤塚一 (板橋)

 

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12658小野澤 佳乃 (3)十条富士見 (北)
22571富田 心乃 (3)開進四 (練馬)
32347森山 にこ (3)府中八 (府中)
42339小泉 璃莉 (3)府中八 (府中)
52313常盤 麻文 (3)椚田 (八王子)
62296来山 柚子 (2)府中六 (府中)
72223佐藤 芽依 (3)稲城四 (稲城)
82171久保下 愛子 (3)赤塚一 (板橋)
92084箕輪 天音 (3)代々木 (渋谷)
102064木我 波夢 (3)つくし野 (町田)
112043渡邉 心 (3)府中七 (府中)
121985松舘 彩月 (3)開進四 (練馬)
131898和田 桃李 (3)葛美 (葛飾)
DNF松田 紗希子 (2)原宿外苑 (渋谷)
DNS遠藤 心美 (3)調布三 (調布)
DNS篠崎 愛里 (2)八王子二 (八王子)
DNS森崎 優希 (2)八王子六 (八王子)
DNS滝沢 彩佳 (2)青梅二 (青梅)
DNS橋本 若奈 (3)大泉学園 (練馬)

 

タイトルとURLをコピーしました