山口県中学校陸上選手権 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第36回 山口県中学校陸上競技選手権
第29回 山口県中学校混成競技選手権
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
(2021年6月12日~13日)

画像

第36回 山口県中学校陸上競技選手権が 2021年6月12日 (土) ~ 13日 (日) の2日間、維新みらいふスタジアム (維新百年記念公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、山口県中学校陸上選手権 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 山口県中学校陸上選手権

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
112.35山下 晃平 (1)福川中
212.58長網 優茉 (1)勝山中
313.26渡邊 光仁 (1)末武中
413.40酒井 彗多 (1)大内中
513.42椎木 大翔 (1)高川中
613.58阿座上祐輔 (1)福栄中
713.83三木 義之 (1)東部中
814.26繁澤 優希 (1)高森みどり中
915.11加藤 瑞己 (1)柳井中

男子1年 100m 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属
112.85坂野 真大 (1)深川中
212.97伊藤 百晴 (1)佐波中
313.28工藤 漱士 (1)玄洋中
413.54水村 太河 (1)柳井中
513.65國永 育哉 (1)末武中
614.14山本 睦生 (1)桜田中
714.26前田 昂太 (1)勝山中
814.30谷昴汰郎 (1)熊毛中
DNS後藤 青空 (1)長成中

男子1年 100m 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属
113.25杉原 颯馬 (1)島田中
213.30河﨑 優太 (1)上宇部中
313.43松鶴 琉都 (1)厚東川中
414.06脇坂 允人 (1)長府中
514.18秋山 和馬 (1)日新中
614.41廣田 陸斗 (1)日置中
714.76田中 颯 (1)向洋中
814.89藤吉 健 (1)下関中等教育

男子1年 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
113.51岡田 廉 (1)浅江中
213.56田邉 佳之 (1)萩西中
313.63前村 一颯 (1)東部中
413.80柴田 大輝 (1)黒石中
513.98坂井 諒祐 (1)附属光中
614.54大原 蓮 (1)高千帆中
715.37兼重 優志 (1)周陽中
815.62石田 喜丈 (1)田布施中
DNS秋田 真良 (1)萩東中

男子1年 100m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
112.76川本 康太 (1)末武中
213.18渕上 和希 (1)光井中
313.27清水 柾己 (1)熊毛中
413.46舞田 知明 (1)国府中
513.70佐藤 俊 (1)鴻南中
613.82橋本 宙到 (1)垢田中
714.24末冨 晴一 (1)桑山中
814.50松村幸志郎 (1)常盤中

男子1年 100m 予選6組(-1.4)

順位記録選手所属
112.53坂田 碧志 (1)小郡中
212.66福永 叶人 (1)太華中
312.80早乗 煌央 (1)深川中
413.11川上 紫苑 (1)華陽中
513.79岡本 脩 (1)右田中
613.91楠本 結斗 (1)富田中
714.40岩本 瑛人 (1)西岐波中
DNS石井 優眞 (1)周防大島中

 

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
112.31福永 叶人 (1)太華中
212.35坂田 碧志 (1)小郡中
313.07杉原 颯馬 (1)島田中
413.09松鶴 琉都 (1)厚東川中
513.11渡邊 光仁 (1)末武中
613.11水村 太河 (1)柳井中
713.17酒井 彗多 (1)大内中
813.19河﨑 優太 (1)上宇部中

男子1年 100m 準決勝2組(-0.2)

順位記録選手所属
112.16山下 晃平 (1)福川中
212.57長網 優茉 (1)勝山中
312.63早乗 煌央 (1)深川中
412.80川上 紫苑 (1)華陽中
513.27田邉 佳之 (1)萩西中
613.43岡田 廉 (1)浅江中
713.62阿座上祐輔 (1)福栄中
813.81前村 一颯 (1)東部中

男子1年 100m 準決勝3組(+0.3)

順位記録選手所属
112.68坂野 真大 (1)深川中
212.68川本 康太 (1)末武中
312.75伊藤 百晴 (1)佐波中
413.09工藤 漱士 (1)玄洋中
513.12渕上 和希 (1)光井中
613.18清水 柾己 (1)熊毛中
713.47舞田 知明 (1)国府中
813.56椎木 大翔 (1)高川中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
112.26山下 晃平 (1)福川中
212.35坂田 碧志 (1)小郡中
312.46長網 優茉 (1)勝山中
412.61早乗 煌央 (1)深川中
512.66坂野 真大 (1)深川中
612.76川本 康太 (1)末武中
DNS伊藤 百晴 (1)佐波中
DNS福永 叶人 (1)太華中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
111.98國重 実来 (2)東岐波中
212.39中尾 瞬也 (2)光井中
312.44中尾 海斗 (2)岩国中
412.82宇多村 心 (2)附属光中
512.99今浦 真也 (2)鴻南中
613.13松谷 陽汰 (2)日新中
713.13冨岡 奏太 (2)右田中
813.26三好 人和 (2)むつみ中
913.84川久保陽樹 (2)藤山中

男子2年 100m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
111.86大下 瑛太 (2)深川中
212.51松本 和樹 (2)川下中
312.51坂本 健悟 (2)浅江中
412.59田村駿乃介 (2)附属光中
512.61淺田 寛武 (2)福川中
613.02林 旺次郎 (2)勝山中
713.08松村 恵人 (2)末武中
816.37斎藤 大翔 (2)大井小中
DNS秋守 佑規史 (2)越ヶ浜中

男子2年 100m 予選3組(-1.4)

順位記録選手所属
112.34内田 琉偉 (2)富田中
212.54中村 颯志 (2)桑山中
312.61藤本 蓮 (2)下関菊川中
412.83山中 翔貴 (2)下関中等教育
512.93窪井 叶亮 (2)浅江中
613.05松岡 大希 (2)川下中
713.44入屋 亮太 (2)大内中
814.16奥村 海統 (2)華陽中

男子2年 100m 予選4組(-2.0)

順位記録選手所属
112.20鍋山 掌哉 (2)大嶺中
212.55竹中 優斗 (2)由宇中
312.63齊藤 渓大 (2)萩西中
412.71安達 光琉 (2)富田中
512.91原田 翼 (2)高千帆中
613.15間瀬 海斗 (2)岩国中
713.16迫田 和也 (2)慶進中
813.81松永 悠太 (2)竜王中

男子2年 100m 予選5組(-1.5)

順位記録選手所属
112.10古永 健志 (2)長府中
212.25臼井 孝佑 (2)附属光中
312.61井方 颯泉 (2)大嶺中
412.81三戸 香稀 (2)神原中
513.14青木 優斗 (2)東岐波中
613.16木村 琉斗 (2)華陽中
713.16橋本 隆蒔 (2)鴻南中
813.33東屋 尚樹 (2)萩西中
915.68野川 博信 (2)深川中

男子2年 100m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
112.48迫田 瑛宏 (2)東部中
212.64藤原 学 (2)小野田中
312.75星子 未來 (2)彦島中
413.03久樂 太陽 (2)浅江中
513.45上本 晃輝 (2)佐波中
613.48宇佐川昂牙 (2)徳地中
DNS河野 将也 (2)川中中

男子2年 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
112.30中嶋 柊太 (2)勝山中
212.52濱川亮太朗 (2)日新中
312.65内海 直輝 (2)小郡中
412.68福田 飛羽 (2)田布施中
512.86三河 宥知 (2)末武中
613.53増矢 裕人 (2)東部中
713.61田中 優一 (2)右田中
DNS伊佐栞太朗 (2)長成中

男子2年 100m 予選8組(+1.0)

順位記録選手所属
112.42中原悠一郎 (2)桑山中
212.50河本 俊介 (2)田布施中
312.54小林 渚 (2)浅江中
412.70室 美言 (2)西岐波中
512.88飯田 琉心 (2)鴻南中
612.99倉重 勇星 (2)華陽中
713.49市川 悠翔 (2)光井中
DNS岩﨑 啓祐 (2)萩東中

 

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+0.9)

順位記録選手所属
111.89國重 実来 (2)東岐波中
212.14中嶋 柊太 (2)勝山中
312.40迫田 瑛宏 (2)東部中
412.41中尾 海斗 (2)岩国中
512.47中村 颯志 (2)桑山中
612.48田村駿乃介 (2)附属光中
712.51河本 俊介 (2)田布施中
812.53淺田 寛武 (2)福川中

男子2年 100m 準決勝2組(-2.0)

順位記録選手所属
111.95古永 健志 (2)長府中
212.16鍋山 掌哉 (2)大嶺中
312.31竹中 優斗 (2)由宇中
412.43中尾 瞬也 (2)光井中
512.45臼井 孝佑 (2)附属光中
612.57井方 颯泉 (2)大嶺中
712.63藤本 蓮 (2)下関菊川中
812.68藤原 学 (2)小野田中

男子2年 100m 準決勝3組(-0.8)

順位記録選手所属
111.84大下 瑛太 (2)深川中
212.40内田 琉偉 (2)富田中
312.55松本 和樹 (2)川下中
412.59濱川亮太朗 (2)日新中
512.64中原悠一郎 (2)桑山中
612.69坂本 健悟 (2)浅江中
712.76小林 渚 (2)浅江中
DNS齊藤 渓大 (2)萩西中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
111.63古永 健志 (2)長府中
211.70大下 瑛太 (2)深川中
311.88國重 実来 (2)東岐波中
412.01鍋山 掌哉 (2)大嶺中
512.20竹中 優斗 (2)由宇中
612.21中嶋 柊太 (2)勝山中
712.33内田 琉偉 (2)富田中
812.35迫田 瑛宏 (2)東部中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
111.95松永 響樹 (3)桑山中
211.99伊東 優真 (3)鴻南中
312.18大坪 颯大 (3)川中中
412.24小野 友暉 (3)萩西中
512.28姫田 玲央 (3)岐陽中
612.94秋貞 俐仁 (3)垢田中
713.63梅本 慶太 (3)光井中
DNS山本 晶大 (3)向洋中

男子3年 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
111.80板垣 光輝 (3)向洋中
211.88伊藤 大智 (3)周陽中
311.89山本 海斗 (3)福川中
412.16山路漣二郎 (3)川中中
512.22磯村 奏太 (3)岐陽中
612.40石田 大空 (3)田布施中
712.64長村 主馬 (3)桑山中
813.07高杉 空羽 (3)萩東中
913.47原田 悠行 (3)防府小野中

男子3年 100m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
111.91大川 恋次 (3)島田中
211.95中村 珀琉 (3)川下中
312.21藤本 昂大 (3)国府中
412.30池田飛南斗 (3)阿武中
512.56真板 勝吾 (3)萩西中
612.62橋本 大門 (3)下関中等教育
712.83住田 和輝 (3)富田中
813.12池野 碧海 (3)麻里布中

男子3年 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
111.24中村 友紀 (3)萩西中
212.24馬場 倖範 (3)由宇中
312.35吉本 武生 (3)周陽中
412.45細川 隼翔 (3)東岐波中
512.54野村 瞭太 (3)小野田中
613.46佐伯 陽向 (3)福川中
DNS宮脇 涼月 (3)福栄中
DNS福島 有智 (3)富田中
DNS西村 向世 (3)鴻南中

男子3年 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
111.70末廣 和也 (3)島田中
211.94烏田凛太朗 (3)萩東中
312.13魚津 拓見 (3)下関中等教育
412.13原田 旺承 (3)むつみ中
512.27峰 駿介 (3)佐波中
612.32長田 彬良 (3)萩西中
712.55森田 純也 (3)岐陽中
812.99木谷 友哉 (3)大島中

男子3年 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
111.72熊井 瑛大 (3)向洋中
212.08青木 悠翔 (3)岐陽中
312.47福永 一仁 (3)萩西中
412.53上岡 滉明 (3)黒石中
512.54浅田 夏輝 (3)光井中
612.67重岡 晟柊 (3)周陽中
712.78岡崎 彩人 (3)太華中
813.34篠原 遙希 (3)木屋川中

男子3年 100m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属
111.97山本 春貴 (3)島田中
212.14池岡 瑞葵 (3)田布施中
312.47杉本 新汰 (3)佐波中
412.54大下 珀橙 (3)下関菊川中
512.64佐久間靖児 (3)神原中
612.69繁田 倖汰 (3)萩西中
712.97児玉 幸大 (3)旭中
DNS宇都宮 璃来 (3)彦島中

男子3年 100m 予選8組(-0.1)

順位記録選手所属
111.69田中 陽登 (3)平生中
211.73河野 倭士 (3)向洋中
312.36中道 洋佑 (3)福川中
412.50磯金 佑樹 (3)附属光中
512.79嶋谷 来輝 (3)桑山中
612.96西上 雄飛 (3)岐陽中
714.31松村 蒼生 (3)佐波中
DNS伊場 悠冴 (3)柳井中
DNS峠坂 佑 (3)彦島中

男子3年 100m 予選9組(+2.6)

順位記録選手所属
111.27石津 星稀 (3)萩西中
211.68鬼木 楓奏 (3)小郡中
311.95渡邉 琉衣 (3)高川中
412.02下村 宙輝 (3)下関菊川中
512.39三原 秀平 (3)国府中
612.42嶋津 洪摩 (3)上宇部中
712.56古屋 拓実 (3)大内中
DQ T4小嶋 良治 (3)岐陽中

 

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(-0.7)

順位記録選手所属
111.22中村 友紀 (3)萩西中
211.71大川 恋次 (3)島田中
311.81板垣 光輝 (3)向洋中
411.84烏田凛太朗 (3)萩東中
511.98山本 海斗 (3)福川中
612.15伊藤 大智 (3)周陽中
712.20山路漣二郎 (3)川中中
812.36馬場 倖範 (3)由宇中

男子3年 100m 準決勝2組(-0.9)

順位記録選手所属
111.71田中 陽登 (3)平生中
211.72山本 春貴 (3)島田中
311.72末廣 和也 (3)島田中
411.74鬼木 楓奏 (3)小郡中
512.03伊東 優真 (3)鴻南中
612.10青木 悠翔 (3)岐陽中
712.23魚津 拓見 (3)下関中等教育
812.26下村 宙輝 (3)下関菊川中

男子3年 100m 準決勝3組(0.0)

順位記録選手所属
111.46石津 星稀 (3)萩西中
211.59熊井 瑛大 (3)向洋中
311.65河野 倭士 (3)向洋中
411.89中村 珀琉 (3)川下中
512.05池岡 瑞葵 (3)田布施中
612.06松永 響樹 (3)桑山中
712.20原田 旺承 (3)むつみ中
812.34渡邉 琉衣 (3)高川中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+1.8)

順位記録選手所属
111.03 CLR中村 友紀 (3)萩西中
211.32石津 星稀 (3)萩西中
311.47熊井 瑛大 (3)向洋中
411.52大川 恋次 (3)島田中
511.56河野 倭士 (3)向洋中
611.63田中 陽登 (3)平生中
711.72末廣 和也 (3)島田中
811.82山本 春貴 (3)島田中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
123.74中村 遥斗 (3)福栄中
224.52烏田凛太朗 (3)萩東中
324.74大坪 颯大 (3)川中中
425.02姫田 玲央 (3)岐陽中
525.16岡嶋 帆 (3)長府中
625.50川本 琉雅 (3)彦島中
727.41白石 樹 (3)竜王中
829.60斉藤 咲仁 (2)須佐中

男子 200m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
123.56石津 星稀 (3)萩西中
225.03魚津 拓見 (3)下関中等教育
325.29松本 和樹 (2)川下中
425.39大下 珀橙 (3)下関菊川中
525.55細川 隼翔 (3)東岐波中
626.49静間 凌輔 (2)豊北中
727.06原田 昌尚 (3)麻里布中
DNS里 陽葵 (3)長府中
DNS高橋 霧人 (2)岩国中

男子 200m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
123.59田中 陽登 (3)平生中
224.58伊東 優真 (3)鴻南中
325.56藤本 蓮 (2)下関菊川中
425.59中村 颯人 (3)西岐波中
526.41吉岡 勝虎 (3)阿武中
627.65藤田 璃恩 (3)大井小中
DNS松岡 怜勇 (3)福川中
DNS小田 晄世 (3)川中中

男子 200m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
124.39山本 春貴 (3)島田中
224.97藤本 昂大 (3)国府中
325.01髙木 道成 (3)平生中
425.49菅 孝汰 (2)上宇部中
525.71田村駿乃介 (2)附属光中
627.12大江 一成 (3)桜田中
727.31定本 群史 (3)大内中
828.29矢次 世奈 (3)藤山中
DNS西村 向世 (3)鴻南中

男子 200m 予選5組(0.0)

順位記録選手所属
124.22熊井 瑛大 (3)向洋中
224.87水津 瑠馬 (3)大井小中
325.04渡邉 琉衣 (3)高川中
425.80宗樂 直樹 (3)萩東中
525.95竹中 優斗 (2)由宇中
626.43佐伯 晴人 (3)華陽中
728.63藤田 遼人 (2)玄洋中
DNS森江 将大 (2)垢田中
DNS梅本 慶太 (3)光井中

男子 200m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
122.88中村 友紀 (3)萩西中
224.78下村 宙輝 (3)下関菊川中
325.27坂本 健悟 (2)浅江中
425.29吉松 睦史 (3)熊毛中
525.47福田 飛羽 (2)田布施中
625.51石井 玲 (3)富田中
729.71松浦 颯汰 (2)越ヶ浜中
DNS山路漣二郎 (3)川中中
DNS濱田 侑真 (2)日新中

男子 200m 予選7組(0.0)

順位記録選手所属
123.98鬼木 楓奏 (3)小郡中
224.68伊藤 大悟 (3)山の田中
324.88吉本 武生 (3)周陽中
425.26上岡 滉明 (3)黒石中
525.38中嶋 柊太 (2)勝山中
625.55中道 洋佑 (3)福川中
726.38西野 颯太 (2)末武中
829.26大野 悠成 (2)上宇部中

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-0.8)

順位記録選手所属
123.15中村 遥斗 (3)福栄中
224.43伊東 優真 (3)鴻南中
324.48伊藤 大悟 (3)山の田中
424.91大坪 颯大 (3)川中中
525.04吉本 武生 (3)周陽中
625.15坂本 健悟 (2)浅江中
725.30上岡 滉明 (3)黒石中
DNS田中 陽登 (3)平生中

男子 200m 準決勝2組(-1.2)

順位記録選手所属
122.80中村 友紀 (3)萩西中
223.74山本 春貴 (3)島田中
324.42熊井 瑛大 (3)向洋中
424.77水津 瑠馬 (3)大井小中
524.94藤本 昂大 (3)国府中
625.15姫田 玲央 (3)岐陽中
725.32松本 和樹 (2)川下中
825.47渡邉 琉衣 (3)高川中

男子 200m 準決勝3組(+1.1)

順位記録選手所属
123.57石津 星稀 (3)萩西中
223.77鬼木 楓奏 (3)小郡中
323.85烏田凛太朗 (3)萩東中
424.79魚津 拓見 (3)下関中等教育
524.82下村 宙輝 (3)下関菊川中
624.90岡嶋 帆 (3)長府中
725.25髙木 道成 (3)平生中
825.41吉松 睦史 (3)熊毛中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-0.8)

順位記録選手所属
122.88中村 友紀 (3)萩西中
223.18中村 遥斗 (3)福栄中
323.63鬼木 楓奏 (3)小郡中
423.88山本 春貴 (3)島田中
524.00石津 星稀 (3)萩西中
624.32烏田凛太朗 (3)萩東中
724.47熊井 瑛大 (3)向洋中
824.53伊東 優真 (3)鴻南中

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
155.33藤屋 牙久 (3)下関菊川中
257.33山下幸一郎 (2)長府中
31:00.14持永 慈瑛 (3)彦島中
41:01.32西村 誠司 (2)平生中
51:02.40窪井 叶亮 (2)浅江中
61:04.98ドゥロン海斗 (3)麻里布中
DNS八尾 亨 (3)向洋中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
153.73国本 一 (3)小郡中
256.54松岡 怜勇 (3)福川中
357.84上田 聡史 (3)島田中
459.06小西 優斗 (3)長府中
51:00.30静間 凌輔 (2)豊北中
61:01.08中村 颯人 (3)西岐波中
71:01.49福光 秀隆 (3)田布施中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
153.76上川 悠太 (3)周陽中
254.91門田 慎平 (3)光井中
357.93三河 宥知 (2)末武中
457.94大河原佑真 (3)向洋中
559.89仲 晃希 (3)鴻南中
61:01.70松田 聖那 (2)平生中
DNS原 紫音 (3)柳井中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
153.63板垣 光輝 (3)向洋中
257.57岡嶋 帆 (3)長府中
358.07森田 純也 (3)岐陽中
459.36小田 雅登 (3)阿武中
559.46橋本 大門 (3)下関中等教育
61:01.47吉田 流唯 (3)黒石中
71:03.28森野 祐一 (3)厚南中
DNS柳瀬 伸 (3)玄洋中

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
155.47山本 海斗 (3)福川中
257.54福永 一仁 (3)萩西中
31:00.73大原 快斗 (3)垢田中
41:01.64清本 快 (1)向洋中
51:02.52山中 翔貴 (2)下関中等教育
DNS堤 悠斗 (3)長府中
DNS古川 隼 (2)勝山中
DNS松本 侠眞 (2)西岐波中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
154.07上川 悠太 (3)周陽中
254.50国本 一 (3)小郡中
355.56藤屋 牙久 (3)下関菊川中
455.86板垣 光輝 (3)向洋中
556.72山本 海斗 (3)福川中
657.13門田 慎平 (3)光井中
757.16山下幸一郎 (2)長府中
858.14松岡 怜勇 (3)福川中

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:58.13 CLR松井 維吹 (3)桜田中
22:00.89上川 悠太 (3)周陽中
32:04.64国本 一 (3)小郡中
42:09.00佐藤 真 (3)下関菊川中
52:09.01堤 悠斗 (3)長府中
62:09.29北村 孝宗 (3)下関中等教育
72:09.75山本 賢人 (3)下関菊川中
82:10.57森本 龍弥 (3)東部中
92:11.24中村 真生 (3)高川中
102:13.27沼野 勇太 (2)富田中
112:14.52吉中 航平 (2)向洋中

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:09.96林 令皇真 (3)島田中
22:10.54栗原 渚 (3)高千帆中
32:10.73西口 恵 (3)鴻南中
42:11.70石田 寛人 (3)鴻南中
52:12.74宮原 翼太 (2)上宇部中
62:12.76脇坂 龍人 (2)長府中
72:13.23重村 涼太 (3)国府中
82:14.02鬼村 泰史 (2)長府中
92:15.65鈴木 陽大 (3)川中中
102:16.32下村 悠太 (3)末武中
112:19.32兼田 蒼太 (3)勝山中

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:10.61中村 真熙 (3)萩東中
22:12.13金本 真智 (3)桑山中
32:12.63末永 蒼真 (3)富田中
42:13.13村田 桐悟 (3)西岐波中
52:15.81湯浅 堅斗 (3)富田中
62:16.15辻 貴司 (2)下関中等教育
72:19.15松浦 侑希 (3)玄洋中
82:21.89松窪 結斗 (3)富田中
DNS山本 祐成 (2)萩西中
DNS渕上 遥斗 (3)福川中
DNS山根 由誠 (3)旭中

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:13.68中村 咲太 (3)勝山中
22:15.68玉本 蒼太 (3)熊毛中
32:16.89西村 誠司 (2)平生中
42:19.50鹿嶋 竜空 (2)大嶺中
52:19.79松浦 亮太 (3)高千帆中
62:20.32原田 大輝 (2)厚南中
72:21.48田中 直仁 (3)華陽中
82:22.15森 開理 (3)野田中
DNS藤田 歩未 (2)垢田中
DNS浜岡 昌平 (3)周防大島中

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:10.23柳本 直樹 (3)柳井中
22:19.85本城 光悠 (3)附属光中
32:21.52河邉 将斗 (3)柳井中
42:23.23小早川陸空 (2)黒石中
52:24.20井上 颯 (2)大島中
62:29.82礒邊 陽向 (2)上宇部中
72:30.97中野壮大郎 (3)下関南総合支援
82:55.27板垣 希生 (1)向洋中
DNS中野 陽洋 (3)小野田中
DNS坪根 悠 (2)光井中

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:03.66松井 維吹 (3)桜田中
22:06.14国本 一 (3)小郡中
32:06.97上川 悠太 (3)周陽中
42:09.34北村 孝宗 (3)下関中等教育
52:10.55山本 賢人 (3)下関菊川中
62:10.92堤 悠斗 (3)長府中
72:11.53林 令皇真 (3)島田中
82:11.59佐藤 真 (3)下関菊川中

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:29.36佐山 青 (1)富田中
24:42.73清本 快 (1)向洋中
34:44.04木村 啓運 (1)萩西中
44:47.13国本 力 (1)小郡中
54:55.69三浦 悠斗 (1)周陽中
65:01.76松元 宙 (1)桑山中
75:04.68神吉 テオ (1)島田中
85:07.46西野 旺芽 (1)国府中
95:10.22藤井 りおん (1)日新中
105:10.70牧野 統悟 (1)上宇部中
115:10.70南 航平 (1)西岐波中
125:14.53渡辺 大也 (1)福川中
135:15.69渡辺 栞音 (1)高千帆中
145:17.40山本 悠貴 (1)熊毛中
155:18.21藤田 徠希 (1)大井小中
165:19.33有近 翔大 (1)右田中
175:21.82大谷 将齊 (1)萩東中
185:24.64大亀幸志朗 (1)周南菊川中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:49.23竹下 維杜 (1)垢田中
24:59.52佐藤 由規 (1)大嶺中
35:00.75香川 優 (1)柳井中
45:01.87小関 涼也 (1)田布施中
55:07.31小川 颯太 (1)佐波中
65:07.82鞆工 蓮音 (1)常盤中
75:16.53加藤 秀弥 (1)野田中
85:19.68新本 竜也 (1)鴻南中
95:24.11相本 煌大 (1)末武中
105:26.07河村 尚哉 (1)勝山中
115:28.54田中 翔太 (1)黒石中
125:29.95松村 奏希 (1)平生中
135:30.70原田 蒼介 (1)下松中
145:34.92田村 有悠 (1)下関中等教育
155:41.88隠田 琉聖 (1)大島中
165:43.46小林 伊織 (1)向洋中
176:10.08荒木 博翔 (1)華陽中
DNS市田 暖弥 (1)周防大島中

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:25.93大濵 康瑛 (2)国府中
24:26.71岡 暖人 (2)鴻南中
34:26.87藤田 直貴 (2)小郡中
44:27.84平川 瀬名 (2)鴻南中
54:28.95藤本 華蓮 (2)島田中
64:29.16木村 駿太 (2)太華中
74:29.59奥原 勘太 (2)川下中
84:30.66古城 佑馬 (2)垢田中
94:31.76竹重眞之介 (2)長府中
104:33.42辻 貴司 (2)下関中等教育
114:35.69中原 淳太 (2)国府中
124:50.00沼野 勇太 (2)富田中
134:53.22吉中 航平 (2)向洋中
DNS末永 琉海 (2)浅江中

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:35.58西野 泰河 (2)国府中
24:35.82重國 蒼 (2)福川中
34:37.76原田 詢大 (2)右田中
44:37.83石津 蕾努 (2)勝山中
54:38.46徳光 泰知 (2)島田中
64:39.88日名内悠登 (2)桑山中
74:41.09久保田琉生 (2)大内中
84:44.90藤井 朔也 (2)周陽中
94:45.52岡村 和音 (2)厚南中
104:45.92山口 悠翔 (2)浅江中
114:51.10前原 侑和 (2)高川中
124:55.75栁田 晟志 (2)小郡中
DNS松田 侑樹 (2)富田中

男子2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:43.42古野 達哉 (2)東部中
24:47.42松尾 卓敏 (2)厚南中
34:50.20松山 遥翔 (2)国府中
44:50.22中島 優大 (2)桑山中
54:58.66上田 響 (2)旭中
64:58.90藤高 晴斗 (2)西岐波中
75:06.85桑原 蓮 (2)下関中等教育
85:10.02小谷 克弥 (2)東岐波中
95:10.06森野 和騎 (2)光井中
105:20.30山田 叶和 (2)三見小中
115:22.71山本 達也 (2)周防大島中
125:24.97江崎遼太郎 (2)湯田中
DNS星山 大河 (2)向洋中

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:22.82神吉 モル (3)島田中
24:25.24渡辺 柊色 (3)光井中
34:25.65縄田 貴大 (3)周陽中
44:25.71松井 維吹 (3)桜田中
54:25.81上田 悠晴 (3)太華中
64:25.94藤田 陸登 (3)川中中
74:26.07沼田 晃 (3)高千帆中
84:26.23富岡 一聖 (3)右田中
94:26.25水津 勇人 (3)桜田中
104:26.65石田 拳梧 (3)国府中
114:27.56乙丸 櫂成 (3)萩西中
124:28.14小松 太陽 (3)国府中
134:28.94石田 寛人 (3)鴻南中
144:34.75上領 啓太 (2)岐陽中
154:35.65河村 碧生斗 (3)太華中
DNS平川 海衣 (3)鴻南中
DNS村田 逸樹 (3)浅江中

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:30.04松本 航貴 (3)国府中
24:32.51北村 孝宗 (3)下関中等教育
34:32.87大田 拳樟 (3)深川中
44:32.94小原 颯斗 (3)川下中
54:34.31柳本 直樹 (3)柳井中
64:34.79高松 佑羽 (3)末武中
74:35.93岬本 響介 (3)東部中
84:36.37重村 涼太 (3)国府中
94:36.90湯浅 堅斗 (3)富田中
104:38.62山本 賢人 (3)下関菊川中
114:38.89山本 成流 (3)田布施中
124:39.78末永 蒼真 (3)富田中
134:40.67小林 大透 (3)周防大島中
144:46.22服部 佑哉 (3)西岐波中
154:49.55森本 龍弥 (3)東部中
DNS渕上 遥斗 (3)福川中

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:34.58行田 晴 (3)平生中
24:36.66中嶋 陽人 (3)国府中
34:38.08宮本 龍矢 (3)黒石中
44:38.46久賀 貴翔 (3)熊毛中
54:39.94桑原 拓実 (3)太華中
64:40.42河﨑 拓仁 (3)下関中等教育
74:41.55佐藤 真 (3)下関菊川中
84:41.60吉田 琉晟 (3)国府中
94:42.56栗原 渚 (3)高千帆中
104:43.84河野 翔太 (3)萩東中
114:45.15亀田 晴陽 (3)玄洋中
124:45.25原田 明希 (3)高千帆中
134:48.58原田 羚音 (3)桑山中
144:50.59水津 壕 (3)阿武中
155:00.56山本 優也 (3)島田中
DNS林 令皇真 (3)島田中

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:34.90赤瀬 志優 (3)小野田中
24:44.38末島 佑一 (3)勝山中
34:45.30川端 悠矢 (3)柳井中
44:45.95山根 悠翔 (3)むつみ中
54:46.95佐川 悠人 (2)日新中
64:47.33兒玉 憲衡 (1)下関中等教育
74:48.11河野 悠佑 (3)桜田中
84:57.60金子 侑紀 (3)長府中
95:02.29横川 暖太 (2)右田中
105:02.46白上 俊 (3)大井小中
115:05.42高山 流星 (2)大嶺中
125:11.05宮内 寛人 (3)防府小野中
135:17.07増田 拓留 (3)小野田中
145:17.15平中 恭介 (3)岐陽中
155:59.22志賀 琉晟 (2)竜王中
DNS久冨 春樹 (2)藤山中

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:13.73藤田 陸登 (3)川中中
24:14.27松井 維吹 (3)桜田中
34:16.98縄田 貴大 (3)周陽中
44:17.01上田 悠晴 (3)太華中
54:18.96水津 勇人 (3)桜田中
64:21.04渡辺 柊色 (3)光井中
74:21.54富岡 一聖 (3)右田中
84:22.40沼田 晃 (3)高千帆中
94:23.15乙丸 櫂成 (3)萩西中
104:24.06神吉 モル (3)島田中
114:29.00石田 拳梧 (3)国府中
124:33.19松本 航貴 (3)国府中
134:33.30小松 太陽 (3)国府中
144:34.29北村 孝宗 (3)下関中等教育
154:43.88石田 寛人 (3)鴻南中
164:46.10大田 拳樟 (3)深川中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:56.85 CLR藤田 陸登 (3)川中中
29:00.69村田 逸樹 (3)浅江中
39:03.93上田 悠晴 (3)太華中
49:06.13水津 勇人 (3)桜田中
59:10.38富岡 一聖 (3)右田中
69:11.67神吉 モル (3)島田中
79:12.85沼田 晃 (3)高千帆中
89:13.93楢林 暖大 (3)萩東中
99:22.66澤江 伊吹 (3)高川中
109:25.38古城 佑馬 (2)垢田中
119:26.60平川 瀬名 (2)鴻南中
129:28.93吉國 海音 (3)高川中
139:29.06松本 航貴 (3)国府中
149:41.27小松 太陽 (3)国府中
159:41.36岡 暖人 (2)鴻南中
169:43.18吉田 琉晟 (3)国府中
179:43.64渡辺 柊色 (3)光井中
189:44.19荒木 誠也 (3)富田中
199:47.79赤瀬 志優 (3)小野田中
2010:07.11木村 駿太 (2)太華中
2110:10.51山口 悠翔 (2)浅江中
DNS平川 海衣 (3)鴻南中
DNS末永 琉海 (2)浅江中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:33.17乙丸 櫂成 (3)萩西中
29:38.28三戸 桜介 (3)常盤中
39:38.88大濵 康瑛 (2)国府中
49:48.57上部龍之介 (3)田布施中
59:55.49石田 拳梧 (3)国府中
69:55.54西野 泰河 (2)国府中
79:57.25山本 成流 (3)田布施中
89:59.93髙橋 智仁 (3)小郡中
910:04.58江頭 誠人 (3)小野田中
1010:05.66岬本 響介 (3)東部中
1110:07.83中津井陽仁 (3)島田中
1210:09.68中原 淳太 (2)国府中
1310:12.81松原 奏真 (3)黒石中
1410:24.64冨田 敬士 (3)萩東中
1510:24.82橋本佑二郎 (3)常盤中
1610:26.47白根 圭悟 (3)長府中
1710:28.40河野 雅也 (3)阿武中
1810:39.08山本健一朗 (3)深川中
1910:47.34有田 圭吾 (3)高千帆中
2010:48.99竹重 晴登 (3)桜田中
2110:52.23久間 知優 (2)東岐波中
DNS河村 碧生斗 (3)太華中

 

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属
119.72奥田 空 (2)浅江中
219.75弘川 陽斗 (2)川中中
319.81伊藤 拓海 (2)萩西中
420.23松本 侠眞 (2)西岐波中
520.69東村 迪昊 (2)黒石中
621.02高畑 祥吾 (3)太華中
DNS磯村 奏太 (3)岐陽中

男子 110mH(0.914m) 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
118.60玉村 知大 (2)萩西中
219.24中村 隆之介 (3)熊毛中
319.32宮瀬 硫朔 (2)上宇部中
419.67林 稜真 (3)岐陽中
520.20上山 征徳 (2)柳井中
622.84石井 捺貴 (3)周陽中
DQ TG新枦 珀和 (3)桑山中

男子 110mH(0.914m) 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
117.43岡原 空輝 (3)柳井中
218.17中村 凌駕 (3)桜田中
318.43久樂 太陽 (2)浅江中
418.67中村京志郎 (3)高川中
518.89山村 透悟 (2)長府中
619.40小田 航也 (3)光井中
DNS清水 智崇 (2)岐陽中

男子 110mH(0.914m) 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
115.97冨永諒太朗 (3)向洋中
216.18小野 友暉 (3)萩西中
316.53淺井 晴充 (3)萩西中
417.09石田 大空 (3)田布施中
517.11古谷 悠貴 (3)高千帆中
617.43峰藤 暖都 (3)向洋中
718.12栗本 響 (3)島田中

 

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝1組(-0.3)

順位記録選手所属
115.74冨永諒太朗 (3)向洋中
215.88小野 友暉 (3)萩西中
315.95淺井 晴充 (3)萩西中
416.47石田 大空 (3)田布施中
516.71峰藤 暖都 (3)向洋中
616.99岡原 空輝 (3)柳井中
717.19古谷 悠貴 (3)高千帆中
817.78栗本 響 (3)島田中

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
147.44松岡 怜勇 (3)
中道 洋佑 (3)
山本 海斗 (3)
山下 晃平 (1)
福川中
248.05松岡 大希 (2)
松本 和樹 (2)
安田 翔大 (2)
中村 珀琉 (3)
川下中
348.17長谷川義将 (3)
魚津 拓見 (3)
橋本 大門 (3)
北村 孝宗 (3)
下関中等中
449.23宗樂 直樹 (3)
烏田凛太朗 (3)
村田 利玖 (2)
岩﨑 啓祐 (2)
萩東中
552.54藤田 遼人 (2)
柳瀬 伸 (3)
亀田 晴陽 (3)
松浦 侑希 (3)
玄洋中
DQ T4井上 樹一 (3)
藤屋 牙久 (3)
下村 宙輝 (3)
大下 珀橙 (3)
下関菊川中
DNS


高川中

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
147.16長村 主馬 (3)
嶋谷 来輝 (3)
椿 直剛 (3)
松永 響樹 (3)
桑山中
247.47峠坂 佑 (3)
宇都宮 璃来 (3)
川本 琉雅 (3)
持永 慈瑛 (3)
彦島中
347.84市山 優翔 (3)
門田 慎平 (3)
小田 航也 (3)
浅田 夏輝 (3)
光井中
447.86末廣 和也 (3)
山本 春貴 (3)
上村 尽 (3)
栗本 響 (3)
島田中
547.90山下幸一郎 (2)
岡嶋 帆 (3)
山村 透悟 (2)
古永 健志 (2)
長府中
648.69橋本 隆蒔 (2)
伊東 優真 (3)
仲 晃希 (3)
今浦 真也 (2)
鴻南中
749.17宇多村 心 (2)
磯金 佑樹 (3)
田村駿乃介 (2)
髙松 航大 (2)
附属光中

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
146.43重岡 晟柊 (3)
伊藤 大智 (3)
吉本 武生 (3)
上川 悠太 (3)
周陽中
246.89磯村 奏太 (3)
青木 悠翔 (3)
森田 純也 (3)
姫田 玲央 (3)
岐陽中
347.12高橋 永進 (3)
大坪 颯大 (3)
小田 晄世 (3)
山路漣二郎 (3)
川中中
447.67石田 大空 (3)
池岡 瑞葵 (3)
福田 飛羽 (2)
河本 俊介 (2)
田布施中
547.89石井 玲 (3)
住田 和輝 (3)
安達 光琉 (2)
内田 琉偉 (2)
富田中
DQ R2真板 勝吾 (3)
中村 友紀 (3)
長田 彬良 (3)
石津 星稀 (3)
萩西中
DNS熊井 瑛大 (3)
河野 倭士 (3)
峰藤 暖都 (3)
板垣 光輝 (3)
向洋中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m70西村 悠希 (2)高川中
21m70高橋 永進 (3)川中中
31m65森田 陽琉 (3)野田中
31m65椿 直剛 (3)桑山中
51m60桑原 寧明 (3)国府中
61m60上田 大陸 (3)萩東中
71m60石井 慧 (2)右田中
81m55安田 翔大 (2)川下中
81m55町田 雄渚 (2)右田中
101m50浜田斗央真 (2)高千帆中
101m50穗谷 優斗 (2)川下中
101m50三原 秀平 (3)国府中
131m50真鍋 椋平 (3)黒石中
131m50安達 光琉 (2)富田中
131m50西久保陽斗 (2)小野田中
NM山根 和生 (3)勝山中
NM川村琥太郎 (2)黒石中
NM玉村 知大 (2)萩西中
NM古味 佑斗 (2)浅江中
DNS松村 隆樹 (3)岐陽中
DNS番場 翔大 (3)周陽中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m20林 春希 (3)佐波中
22m20平田 一心 (3)佐波中
31m80花田 稔正 (2)佐波中
DNS杉本 新汰 (3)佐波中
DNS市野 海翔 (2)佐波中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m13 -0.7宇都宮 璃来 (3)彦島中
25m94 +0.7国弘 拓巳 (3)島田中
35m85 +0.8河野 倭士 (3)向洋中
45m71 +0.0高橋 永進 (3)川中中
55m70 +0.8峰藤 暖都 (3)向洋中
65m57 +1.5青木 悠翔 (3)岐陽中
75m53 +0.0小田 晄世 (3)川中中
85m43 +0.8濵口 怜 (2)川中中
95m41 +0.6藤井 翔矢 (3)黒石中
105m39 -0.2池岡 瑞葵 (3)田布施中
115m38 -0.5冨永諒太朗 (3)向洋中
125m36 +0.6坂田 優音 (3)西岐波中
135m34 +1.0中尾 瞬也 (2)光井中
145m32 -0.8三谷 直也 (2)太華中
155m28 +0.4山内 拓真 (3)国府中
165m23 -0.7松窪 結斗 (3)富田中
175m22 -0.9嶋谷 来輝 (3)桑山中
185m21 -0.6山本 祐成 (2)萩西中
195m21 -0.4髙原 龍誠 (2)高千帆中
205m07 +0.0成田 周哉 (3)光井中
215m07 -1.0西嶋悠太朗 (3)大内中
225m05 +0.3上野 賢亮 (2)西岐波中
235m03 +0.5長田 彬良 (3)萩西中
245m02 +0.0市山 優翔 (3)光井中
255m01 -1.1山本 一輝 (3)周陽中
264m97 +0.6重國 佑吏 (3)国府中
274m96 +0.0前村 一颯 (1)東部中
284m93 +0.6松岡 大希 (2)川下中
294m92 +0.3坪井 陽大 (3)勝山中
304m90 +0.5吉田 悠希 (3)周陽中
314m89 -0.3河村 承瑛 (3)岐陽中
324m89 +1.0小林 隆正 (3)大嶺中
334m88 -0.1上村 尽 (3)島田中
344m86 +0.4上田 大陸 (3)萩東中
354m86 +0.8真板 勝吾 (3)萩西中
364m78 +0.2濱川星太朗 (2)日新中
374m60 -0.2森 晴輝 (3)岐陽中
384m59 +0.3神﨑 晴空 (3)常盤中
394m44 +0.3中村 知駿 (2)萩東中
404m44 +0.4奥田 空 (2)浅江中
414m38 +0.0藤原 学 (2)小野田中
423m95 +0.6佐々木 海 (2)須佐中
433m94 +1.2和田 凌駕 (1)東部中
443m89 -0.6齊藤 渓大 (2)萩西中
453m68 +0.2小林 渚 (2)浅江中
NM福島 颯音 (2)浅江中
DNS池田 優大 (3)防府小野中
DNS清水 柾己 (1)熊毛中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m60土居慶士郎 (3)西岐波中
210m61甲田 悠稀 (2)晃英館中
310m37石川 育羽 (2)島田中
49m97中原悠一郎 (2)桑山中
59m29西村 俊哉 (3)厚南中
69m12長谷川義将 (3)下関中等教育
78m91柳瀬 伸 (3)玄洋中
88m81椙本 大貴 (3)越ヶ浜中
98m71福江 秀人 (2)大内中
108m59村田 利玖 (2)萩東中
118m39谷野 圭吾 (3)富田中
128m11森野 湧成 (3)桜田中
138m10柏木 悠真 (3)田布施中
147m66檜垣 洸平 (3)国府中
157m64大倉 翼 (3)川中中
166m49村山 優貴 (3)田布施中
175m74齋藤 真憲 (3)周陽中
DNS波多野賢伸 (2)神原中
DNS野村 瞭太 (3)小野田中

 

男子 四種110mH(0.914m) 決勝

男子 四種110mH(0.914m) 決勝1組(0.0)

順位記録選手所属
116.59 (668)淺井 晴充 (3)萩西中
218.78 (452)大内 雅央 (3)島田中
320.15 (337)番場 翔大 (3)周陽中
DNS福永マルコス (3)向洋中

 

男子 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
19m74 (470)淺井 晴充 (3)萩西中
27m80 (354)番場 翔大 (3)周陽中
36m58 (283)大内 雅央 (3)島田中
DNS福永マルコス (3)向洋中

 

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m55 (426)淺井 晴充 (3)萩西中
21m40 (317)番場 翔大 (3)周陽中
NM (0)大内 雅央 (3)島田中
DNS福永マルコス (3)向洋中

 

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
158.75 (457)淺井 晴充 (3)萩西中
21:01.01 (379)番場 翔大 (3)周陽中
31:05.84 (236)大内 雅央 (3)島田中

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位記録選手所属
12021淺井 晴充 (3)萩西中
21387番場 翔大 (3)周陽中
3971大内 雅央 (3)島田中
DNS福永マルコス (3)向洋中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.6)

順位記録選手所属
114.24足立 美織 (1)国府中
214.75吉岡 千桜 (1)阿武中
314.81和田 菜月 (1)小郡中
415.17藤井 穂乃 (1)浅江中
515.23杉本 美咲 (1)桜田中
615.24鴨田 結衣 (1)上宇部中
715.54大河内陽愛 (1)長府中
815.98髙村 杏 (1)桑山中
916.34銑川 真季 (1)下関中等教育

女子1年 100m 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
114.10井上 真優 (1)末武中
214.31野尻 紗矢 (1)深川中
314.34田中 桜空 (1)国府中
414.40中村紗和子 (1)熊毛中
514.58安江 友里 (1)附属光中
614.59大森 楓菜 (1)太華中
717.11原 あおい (1)神原中
DNS吉原 穂花 (1)西岐波中
DNS河野 一伽 (1)向洋中

女子1年 100m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
114.01鮫島 真優 (1)鴻南中
214.24大野 琴音 (1)末武中
314.32藤井 咲花 (1)岐陽中
414.67河村 蒼奈 (1)垢田中
515.01中村 柚希 (1)東部中
615.05磯邉 香帆 (1)島田中
715.07岩本 優和 (1)高千帆中
815.71佐藤 七海 (1)厚南中
915.75小林 音杏 (1)大井小中

女子1年 100m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
113.83山角きりこ (1)深川中
214.47秋月 麻里 (1)常盤中
314.49渡辺 凜 (1)富田中
414.51山根 美星 (1)田布施中
514.53新庄 茜 (1)桜田中
615.13金子 瑠那 (1)福栄中
715.30渡邉 星花 (1)越ヶ浜中
815.85髙嶋 詩子 (1)佐波中
916.10佐々木陽菜 (1)大内中

女子1年 100m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
114.09宮木 優愛 (1)日置中
214.39安原 ひな (1)藤山中
314.43里 彩葵 (1)長府中
414.47前田 唯月 (1)柳井中
514.69濵村 響 (1)萩西中
614.99河本 咲恵 (1)周陽中
715.13橋本千亜季 (1)富田中
815.93真鍋 めい (1)黒石中
916.90木村 杏奈 (1)周防大島中

女子1年 100m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
114.46原野 妃菜 (1)桜田中
214.75磯﨑 紗花 (1)萩東中
314.81久保江里紗 (1)深川中
415.21大池 友莉 (1)周陽中
515.71德本 蒼 (1)右田中
616.27大谷 美結 (1)鴻南中
717.81末成 初美 (1)むつみ中
DNS有松 瞳 (1)華陽中

 

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(+0.9)

順位記録選手所属
113.87宮木 優愛 (1)日置中
213.93井上 真優 (1)末武中
314.12秋月 麻里 (1)常盤中
414.24里 彩葵 (1)長府中
514.27渡辺 凜 (1)富田中
614.36新庄 茜 (1)桜田中
714.40安原 ひな (1)藤山中
814.44山根 美星 (1)田布施中

女子1年 100m 準決勝2組(-1.1)

順位記録選手所属
114.29大野 琴音 (1)末武中
214.41藤井 咲花 (1)岐陽中
314.64磯﨑 紗花 (1)萩東中
414.65中村紗和子 (1)熊毛中
514.67原野 妃菜 (1)桜田中
614.74大森 楓菜 (1)太華中
714.79和田 菜月 (1)小郡中
DQ T4山角きりこ (1)深川中

女子1年 100m 準決勝3組(-0.1)

順位記録選手所属
113.93鮫島 真優 (1)鴻南中
214.36足立 美織 (1)国府中
314.43前田 唯月 (1)柳井中
414.44野尻 紗矢 (1)深川中
514.57田中 桜空 (1)国府中
614.70安江 友里 (1)附属光中
714.75吉岡 千桜 (1)阿武中
815.11久保江里紗 (1)深川中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(0.0)

順位記録選手所属
113.88鮫島 真優 (1)鴻南中
213.90宮木 優愛 (1)日置中
313.96井上 真優 (1)末武中
413.99足立 美織 (1)国府中
514.18秋月 麻里 (1)常盤中
614.27大野 琴音 (1)末武中
714.28里 彩葵 (1)長府中
814.53藤井 咲花 (1)岐陽中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
113.33杉山 結菜 (2)深川中
213.37河本美蘭子 (2)仙崎中
313.73前野ひより (2)防府小野中
413.82岩本 紗季 (2)岐陽中
513.92福永 陽果 (2)岩国中
614.18黒石 紗来 (2)勝山中
714.27吉村 日那 (2)晃英館中
814.64阿武 星來 (2)大内中
915.83竹内 観音 (2)旭中

女子2年 100m 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
112.99藤井 紗夢 (2)富田中
213.75吉岡 陽菜 (2)国府中
313.82磯部 桃花 (2)鴻南中
413.96岩脇 璃湖 (2)西岐波中
514.25横田 純菜 (2)勝山中
614.79菰田 愛美 (2)東部中
714.84福永 優姫 (2)常盤中
814.86重冨 りん (2)桑山中
916.88阿武 夏希 (2)福栄中

女子2年 100m 予選3組(0.0)

順位記録選手所属
113.49前田 由依 (2)勝山中
213.70澄井優里香 (2)柳井中
313.74栢 芽生 (2)深川中
414.25伊藤 遥 (2)桑山中
514.83服部 空愛 (2)東岐波中
614.91久保田ゆうな (2)光井中
715.20小野こむぎ (2)むつみ中
DNS白井 麗蘭 (2)萩西中

女子2年 100m 予選4組(+0.3)

順位記録選手所属
113.30上田 晴子 (2)深川中
213.50田端 花帆 (2)国府中
313.70三井 涼加 (2)小郡中
413.87田原 夢夏 (2)彦島中
514.06畠中 南月 (2)下関菊川中
614.09國嶋 捺未 (2)末武中
715.10石橋 理路 (2)須佐中
815.26古市 絢愛 (2)太華中

女子2年 100m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
113.72池田 華音 (2)勝山中
213.83熊本 菫 (2)田布施中
313.85田中 彩葉 (2)長府中
414.02藤野 美月 (2)川中中
514.46松本 未来 (2)国府中
615.27原 優来 (2)野田中
DQ T4岡本 悠希 (2)潟上中
DNS宮内 妃菜 (2)向洋中

 

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属
112.99上田 晴子 (2)深川中
213.30杉山 結菜 (2)深川中
313.34河本美蘭子 (2)仙崎中
413.47田端 花帆 (2)国府中
513.67三井 涼加 (2)小郡中
613.71熊本 菫 (2)田布施中
713.82磯部 桃花 (2)鴻南中
813.87岩本 紗季 (2)岐陽中

女子2年 100m 準決勝2組(+0.7)

順位記録選手所属
112.79藤井 紗夢 (2)富田中
213.56栢 芽生 (2)深川中
313.57前田 由依 (2)勝山中
413.58澄井優里香 (2)柳井中
513.68前野ひより (2)防府小野中
613.69池田 華音 (2)勝山中
713.74田中 彩葉 (2)長府中
813.88吉岡 陽菜 (2)国府中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(-0.8)

順位記録選手所属
112.84藤井 紗夢 (2)富田中
213.21上田 晴子 (2)深川中
313.40杉山 結菜 (2)深川中
413.57田端 花帆 (2)国府中
513.58河本美蘭子 (2)仙崎中
613.65前田 由依 (2)勝山中
713.71栢 芽生 (2)深川中
813.79澄井優里香 (2)柳井中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
112.38 CLR久保 瑞乃 (3)旭中
213.72御蔵 茜咲 (3)国府中
313.91新矢美優侑 (3)彦島中
413.96形部かおり (3)末武中
514.00岡田 真侑 (3)長府中
614.07木村奈津子 (3)萩東中
714.57村田 由来 (3)右田中
814.73鹿嶋 柚月 (3)岩国中
915.85藤田 沙季 (3)三見小中

女子3年 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
113.41荒牧 春那 (3)岐陽中
213.53安田 雛 (3)東部中
313.77廣中 菜乃 (3)大内中
413.84國清 怜那 (3)岩国中
513.88森重 姫良 (3)富田中
613.97宇都宮彩花 (3)国府中
714.63松村日向多 (3)黒石中
815.01高木 千穂 (3)竜王中

女子3年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
113.09烏田 歩美 (3)勝山中
213.53小笹 愛可 (3)垢田中
313.59田中 佑実 (3)国府中
414.13釘本 紗那 (3)下関中等教育
514.27曽我 莉子 (3)川中中
614.30河口 紗妃 (3)彦島中
714.81中野 里咲 (3)東部中
815.58本田 陽依 (3)桜田中
915.64松中 嘉音 (3)むつみ中

女子3年 100m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
113.22山口 七愛 (3)東部中
213.38田熊 柚 (3)田布施中
313.68御手洗悠未 (3)岐陽中
414.07河口 真妃 (3)彦島中
514.07村田 梨緒 (3)岩国中
614.15櫛田 愛衣 (3)大嶺中
714.48徳永 梓 (3)平生中
DNS内藤 央瑠 (3)光井中

女子3年 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
113.11秋月 菜那 (3)常盤中
213.54橋本 夢佳 (3)麻里布中
313.57西村 萌杏 (3)萩西中
413.63中村 清楓 (3)島田中
514.24岩村 薫子 (3)岐陽中
615.22末廣 栞子 (3)東岐波中
DNS藤井実乃理 (3)熊毛中
DNS藤田 桜子 (3)浅江中

女子3年 100m 予選6組(+1.8)

順位記録選手所属
113.23下村みのり (3)西岐波中
213.28重宗さくら (3)国府中
313.78吉竹 俐乃 (3)大内中
413.80重永 楓 (3)周陽中
513.87添郷 友実 (3)田布施中
614.38野村 空愛 (3)徳地中
714.56楢崎 杏菜 (3)附属光中
DNS秋川 碧 (3)川中中

女子3年 100m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
113.21稲永 茉帆 (3)萩東中
213.67清水 陽愛 (3)鴻南中
313.75田野亜莉紗 (3)上宇部中
414.00山本 明佳 (3)佐波中
514.28細田眞友子 (3)小野田中
614.34伊藤 未倖 (3)慶進中
714.60若崎 栞 (3)周陽中
DNS田中 杏映 (3)華陽中

 

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(-1.0)

順位記録選手所属
112.91烏田 歩美 (3)勝山中
213.12山口 七愛 (3)東部中
313.32小笹 愛可 (3)垢田中
413.41重宗さくら (3)国府中
513.72廣中 菜乃 (3)大内中
613.77中村 清楓 (3)島田中
713.86御蔵 茜咲 (3)国府中
813.89國清 怜那 (3)岩国中

女子3年 100m 準決勝2組(+0.4)

順位記録選手所属
113.05秋月 菜那 (3)常盤中
213.06稲永 茉帆 (3)萩東中
313.18田熊 柚 (3)田布施中
413.47安田 雛 (3)東部中
513.56西村 萌杏 (3)萩西中
613.56田中 佑実 (3)国府中
713.75重永 楓 (3)周陽中
813.77吉竹 俐乃 (3)大内中

女子3年 100m 準決勝3組(+0.8)

順位記録選手所属
112.60久保 瑞乃 (3)旭中
213.29下村みのり (3)西岐波中
313.37荒牧 春那 (3)岐陽中
413.54清水 陽愛 (3)鴻南中
513.59田野亜莉紗 (3)上宇部中
613.63御手洗悠未 (3)岐陽中
713.65橋本 夢佳 (3)麻里布中
814.02添郷 友実 (3)田布施中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(-0.9)

順位記録選手所属
112.54久保 瑞乃 (3)旭中
212.86烏田 歩美 (3)勝山中
313.12山口 七愛 (3)東部中
413.14稲永 茉帆 (3)萩東中
513.18秋月 菜那 (3)常盤中
613.38田熊 柚 (3)田布施中
713.41下村みのり (3)西岐波中
813.50小笹 愛可 (3)垢田中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
126.15久保 瑞乃 (3)旭中
227.69重宗さくら (3)国府中
327.89清水 陽愛 (3)鴻南中
428.20藤田 桜子 (3)浅江中
528.83岡田 真侑 (3)長府中
629.14秋本 倫加 (3)末武中
729.23岩脇 璃湖 (2)西岐波中
829.61西田 花凜 (3)熊毛中
931.69平田 百 (3)桜田中

女子 200m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
127.43立川 優菜 (2)周陽中
227.72田熊 柚 (3)田布施中
328.41宇都宮彩花 (3)国府中
428.98田原 夢夏 (2)彦島中
530.13半田 葵唯 (3)東部中
630.16金子 優多 (2)大内中
730.58秋守 美咲 (3)越ヶ浜中
832.77長津 桜空 (3)向洋中
937.68阿武 萌衣 (1)福栄中

女子 200m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
127.57小山 ゆい (2)周陽中
227.71上田 晴子 (2)深川中
328.11吉岡 陽菜 (2)国府中
428.80田中 彩葉 (2)長府中
529.33向田 帆花 (3)由宇中
630.40村田 千種 (3)木屋川中
731.85平尾伊呂華 (2)須佐中
833.58船元 成実 (3)華陽中
DNS横田 純菜 (2)勝山中

女子 200m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
127.22烏田 歩美 (3)勝山中
227.93荒牧 春那 (3)岐陽中
327.95橋本 夢佳 (3)麻里布中
428.33重永 楓 (3)周陽中
529.02藤野 美月 (2)川中中
629.09山本 悠結 (3)藤山中
729.78鶴田 こゆき (3)附属光中
830.13原 杏菜 (2)右田中
932.11渡邉 陽奈 (3)佐波中

女子 200m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
127.73稲永 茉帆 (3)萩東中
228.04小笹 愛可 (3)垢田中
328.07生田 帆南 (2)小野田中
428.42西村 萌杏 (3)萩西中
528.99釘本 紗那 (3)下関中等教育
630.24山本 美央 (2)太華中
730.26寳迫 百果 (2)浅江中
831.17野花みひろ (2)野田中
933.00中村 舞梅 (1)阿武中

女子 200m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
127.42下村みのり (3)西岐波中
227.96安田 雛 (3)東部中
327.98温品 晴 (2)浅江中
428.83御手洗悠未 (3)岐陽中
529.26梅本 陽菜 (3)島田中
629.43村田 衣香 (3)大嶺中
731.80尾ノ上るな (3)下関中等教育
DNS藤井 莉子 (3)神原中

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属
127.50立川 優菜 (2)周陽中
227.71下村みのり (3)西岐波中
327.89荒牧 春那 (3)岐陽中
428.07田熊 柚 (3)田布施中
528.08生田 帆南 (2)小野田中
628.44温品 晴 (2)浅江中
729.01田中 彩葉 (2)長府中
DNS西村 萌杏 (3)萩西中

女子 200m 準決勝2組(-0.9)

順位記録選手所属
127.47烏田 歩美 (3)勝山中
227.74上田 晴子 (2)深川中
328.14小山 ゆい (2)周陽中
428.34橋本 夢佳 (3)麻里布中
528.77安田 雛 (3)東部中
628.77吉岡 陽菜 (2)国府中
728.97岡田 真侑 (3)長府中
828.97重永 楓 (3)周陽中

女子 200m 準決勝3組(-0.5)

順位記録選手所属
126.01久保 瑞乃 (3)旭中
227.41稲永 茉帆 (3)萩東中
327.52小笹 愛可 (3)垢田中
427.67重宗さくら (3)国府中
528.06清水 陽愛 (3)鴻南中
628.42藤田 桜子 (3)浅江中
728.68宇都宮彩花 (3)国府中
828.70御手洗悠未 (3)岐陽中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+0.5)

順位記録選手所属
125.57 CLR久保 瑞乃 (3)旭中
226.57烏田 歩美 (3)勝山中
326.65上田 晴子 (2)深川中
427.05稲永 茉帆 (3)萩東中
527.29立川 優菜 (2)周陽中
627.34小笹 愛可 (3)垢田中
727.75重宗さくら (3)国府中
827.89下村みのり (3)西岐波中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:03.87生田 帆南 (2)小野田中
21:07.59末永 真衣 (3)小郡中
31:08.44神田 青葉 (3)岐陽中
41:10.48隅 和奏 (3)田布施中
51:12.76栁 瑠美 (3)川下中
61:16.44水津 心 (1)阿武中
DNS奥田 悠月 (2)上宇部中

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:02.17温品 晴 (2)浅江中
21:05.15河村 小夏 (2)周陽中
31:06.91村田 愛菜 (3)岩国中
41:07.21中村 真央 (3)末武中
51:13.78重矢 梨里 (3)日新中
61:16.96松田 芽衣 (3)太華中
71:18.85川村 姫楓 (3)小野田中

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:03.97藤村 李魅 (3)周陽中
21:06.63村田 陽奈 (3)桑山中
31:07.95岩見 柚李 (2)長成中
41:09.22伊藤あさひ (2)厚南中
51:10.71三隅 夏帆 (3)藤山中
61:13.52迫田彩里咲 (3)国府中
71:16.62村田 葵海 (3)華陽中
DNS重山 歩美 (3)萩東中

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:04.02川野 真奈 (2)垢田中
21:05.48小山 ゆい (2)周陽中
31:09.43津山 結菜 (2)富田中
41:10.14藤井 琉花 (2)黒石中
51:11.98竹杉 稚捺 (3)西岐波中
61:13.61吉住 祐子 (2)長府中
DNS柳樂 優月 (2)周防大島中
DNS平田羽留香 (3)常盤中

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:04.42河﨑 佳乃 (3)下関中等教育
21:05.38金田乃々花 (3)長府中
31:06.38畠中 南月 (2)下関菊川中
41:07.63向田 帆花 (3)由宇中
51:09.09落合 柚月 (3)厚南中
61:09.72棟近 真凪 (3)富田中
71:10.07土井 友莉 (2)勝山中
81:14.21柳 彩生 (3)高千帆中

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
11:03.90西岡 碧菜 (3)東部中
21:06.04野上 真央 (3)萩東中
31:08.33田原 結菜 (3)鴻南中
41:09.18城 茉友果 (3)岐陽中
51:09.67兼常 真帆 (2)川西中
DNS岩本 愛生 (3)太華中
DNS浪松 藍美 (3)右田中
DNS中野 恵理 (2)平生中

 

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:25.56河本 咲恵 (1)周陽中
22:26.01安村凜愛星 (1)高川中
32:29.07安藤 美月 (1)右田中
42:29.77山本 絢楓 (1)周陽中
52:31.49三好 風実 (1)東岐波中
62:32.95大池 友莉 (1)周陽中
72:33.64河村 莉奈 (1)高川中
82:34.37瀧口 愛望 (1)岐陽中
92:34.89藤津 柑菜 (1)深川中
102:44.06松田 藍菜 (1)深川中

女子1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:34.05三井 春果 (1)西岐波中
22:36.38卯城 綾埜 (1)萩東中
32:39.91厚東 実優 (1)周陽中
42:41.60野田 結愛 (1)富田中
52:42.62橋本 七海 (1)末武中
62:49.60室田 桧菜 (1)小郡中
72:52.94武田 優希 (1)浅江中
82:59.59末成ゆき子 (1)むつみ中
DNS白坂 寧々 (1)高川中
DNS池田稀々楓 (1)阿武中

女子1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:38.90松尾紗莉愛 (1)長府中
22:42.28伊久美陽咲 (1)高千帆中
32:52.79松井 初咲 (1)桜田中
42:56.41野藁 結香 (1)国府中
52:58.29大貝 桜 (1)垢田中
63:01.23河村紗也子 (1)向洋中
73:02.21長田 潤美 (1)上宇部中
83:06.92大田 玲奈 (1)福栄中
93:09.53梨木咲来那 (1)右田中

女子1年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:41.16大和るるか (1)黒石中
22:43.17向井 咲希 (1)田布施中
32:44.04立川 千夏 (1)柳井中
42:44.15川西七菜子 (1)厚南中
52:45.37原田 結衣 (1)藤山中
62:51.34的野 杏莉 (1)佐波中
72:53.13幸明 咲希 (1)常盤中
82:54.94後藤 琉月 (1)周防大島中
DNS迫田 葉月 (1)附属光中

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:15.72 CLR岩本 真歩 (2)周陽中
22:16.29 CLR佐々木 凛 (3)萩東中
32:18.12金子 瑛怜 (2)高川中
42:20.82河野 愛純 (2)小郡中
52:21.67大内 理愛 (3)小野田中
62:22.86和久利千愛 (2)深川中
72:23.34玉本 莉子 (2)熊毛中
82:26.07神田 青葉 (3)岐陽中
92:27.32藤村 李魅 (3)周陽中
102:27.57西嶋夏樹沙 (3)安岡中
112:28.07野上 真央 (3)萩東中
122:28.17三森 麻琴 (2)太華中

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:23.59富岡 一咲 (3)右田中
22:25.62青木 美空 (2)湯田中
32:25.86河村 小夏 (2)周陽中
42:26.53舩戸 美羽 (3)田布施中
52:26.93山下 和奏 (3)浅江中
62:27.17柏原 実里 (3)周陽中
72:32.38後藤 優伽 (2)鴻南中
82:37.14海地 さやか (2)高川中
92:45.79古重 笑愛 (3)上宇部中
DNS岩本 愛生 (3)太華中
DNS栗本 楓花 (3)国府中
DNS富永 華澄 (3)桑山中

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:27.70政次 梨花 (2)柳井中
22:28.39兼清 陽菜 (3)周陽中
32:28.79大久保 華 (3)浅江中
42:28.91水田 清梨 (3)鴻南中
52:29.18植野 小梅 (2)高川中
62:29.44宮本 紗良 (2)田布施中
72:29.69川村 はる (3)田布施中
82:29.80本田 恵麻 (3)木屋川中
92:31.71岡田 桃佳 (2)高川中
102:32.26西本 琴梨 (2)下関中等教育
112:37.81中島 麻葵 (2)長府中
122:43.42田原 結菜 (3)鴻南中

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:28.11河﨑 佳乃 (3)下関中等教育
22:29.36藤川 花楓 (3)萩西中
32:29.84滝 唯那 (3)高千帆中
42:29.98清木 美来 (2)周南菊川中
52:30.86西山こと乃 (3)萩東中
62:31.26木本 光 (3)小郡中
72:32.92東 菜帆 (3)田布施中
82:34.31宮脇 彩華 (2)厚南中
92:36.35安田 遥香 (2)浅江中
102:38.83原田 一葉 (2)富田中
113:00.24中野 愛美 (3)厚南中
DNS落合 柚月 (3)厚南中

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:28.75西山 明莉 (3)国府中
22:34.92土屋 真子 (2)熊毛中
32:35.72下畑有莉紗 (3)平生中
42:36.27根賀 千沙希 (2)高川中
52:36.52北村 百映 (2)下関中等教育
62:37.44上田 凛 (3)大内中
72:39.72兼常 真帆 (2)川西中
82:44.32滝 琴那 (2)高千帆中
92:44.74中薗百々羽 (2)勝山中
DNS組島 綸乃 (3)末武中
DNS佐藤 悠 (2)福川中
DNS平川 彩音 (3)小郡中

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:36.55石川 咲幸 (2)白石中
22:39.60横山 琳子 (3)川下中
32:40.39石田 桜空 (2)国府中
42:40.79金子 実由 (3)萩西中
52:41.47松井 乃愛 (2)桑山中
62:43.58小田崎愛子 (3)向洋中
72:43.92沖本 夏菜 (3)岩国中
82:44.65山本 栞 (2)上宇部中
92:49.36井上 紗和 (2)萩東中
102:52.69濱本 あおい (3)木屋川中
112:54.93鶴澤 晶 (3)小郡中
DNS伊藤 楽菜 (3)日新中

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:34.13安村 美佑 (2)周南菊川中
22:36.23岩見明日香 (2)平生中
32:41.06徳田 育歩 (3)柳井中
42:42.29渡辺 紅李 (3)周南菊川中
52:46.99江藤 佑菜 (2)厚南中
62:47.25重田 彩葉 (3)防府小野中
72:53.53幹 あいみ (2)佐波中
82:53.95田尾 心音 (3)西岐波中
92:57.25佐藤 可奈子 (3)附属光中
102:57.40梅下 望愛 (3)黒石中
113:07.93中野 百香 (3)小野田中

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:18.73佐々木 凛 (3)萩東中
22:20.35岩本 真歩 (2)周陽中
32:21.28金子 瑛怜 (2)高川中
42:21.65玉本 莉子 (2)熊毛中
52:21.73和久利千愛 (2)深川中
62:23.02河野 愛純 (2)小郡中
72:26.35大内 理愛 (3)小野田中
82:27.46富岡 一咲 (3)右田中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:37.04 CLR金子 瑛怜 (2)高川中
24:40.37和久利千愛 (2)深川中
34:40.69富岡 一咲 (3)右田中
44:40.70栗本 楓花 (3)国府中
54:42.80河野 愛純 (2)小郡中
64:45.85佐々木 凛 (3)萩東中
74:48.87島野 星来 (2)厚南中
84:53.33山下 和奏 (3)浅江中
94:53.64中野 朋恵 (3)麻里布中
104:54.48舩戸 美羽 (3)田布施中
114:54.82柏原 実里 (3)周陽中
124:54.85大内 理愛 (3)小野田中
135:01.26藤川 花楓 (3)萩西中
145:03.86大久保 華 (3)浅江中
155:05.35西山 明莉 (3)国府中
165:08.34西山こと乃 (3)萩東中
175:08.87西嶋夏樹沙 (3)安岡中
185:22.18後藤 優伽 (2)鴻南中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:58.90安村 美佑 (2)周南菊川中
25:00.67三森 麻琴 (2)太華中
35:04.50清木 美来 (2)周南菊川中
45:06.75兼清 陽菜 (3)周陽中
55:07.56青木 美空 (2)湯田中
65:08.00川村 はる (3)田布施中
75:14.62髙野 瑞晴 (2)高千帆中
85:19.37伊東 歩美 (2)高千帆中
95:20.28重山 歩美 (3)萩東中
105:21.15岩見明日香 (2)平生中
115:24.02石田 桜空 (2)国府中
125:24.76斉藤 彩葉 (3)木屋川中
135:37.02渡辺 紅李 (3)周南菊川中
DNS平川 彩音 (3)小郡中
DNS木本 光 (3)小郡中
DNS佐藤 悠 (2)福川中
DNS堀田あかり (3)島田中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:12.97西本 琴梨 (2)下関中等教育
25:13.61安藤 美月 (1)右田中
35:24.27楠 樹乃 (2)浅江中
45:25.98長尾 柚葉 (3)高千帆中
55:28.61田中 音々 (3)麻里布中
65:32.61西村 栄花 (3)田布施中
75:40.10野村 心海 (3)下関中等教育
85:40.96飯積 蘭 (2)勝山中
95:44.50末冨 葵桜 (2)常盤中
105:44.69高木 莉那 (2)長府中
115:45.88橫屋はる花 (3)小野田中
125:51.52海田 悠乃 (3)厚南中
136:02.20新山 桜子 (3)東岐波中
146:07.29森重 七星 (2)黒石中
156:08.97吉冨 七絵 (2)西岐波中
166:13.60藤井めぐ美 (3)佐波中
176:14.90金重 海友 (2)神原中

 

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属
117.58岡本 悠希 (2)潟上中
217.65永田 啓恵 (2)勝山中
317.78廣中 菜乃 (3)大内中
418.15岡本 星 (2)小郡中
518.29河合三咲都 (3)周陽中
619.14堀家 光紗 (3)岐陽中
DNS平田 乃愛 (3)鴻南中

女子 100mH(0.762m) 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
117.12塚本 莉央 (3)山の田中
217.88斉藤 沙良 (2)小野田中
317.90利光茉奈実 (2)彦島中
418.07福山 冬花 (2)国府中
518.50岸本 芽依 (3)国府中
618.51藤田 夏穂 (2)萩西中
718.87笹倉 愛梨 (2)岩国中

女子 100mH(0.762m) 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
117.79河村 望子 (2)桑山中
217.87大山 夏澄 (3)勝山中
318.08木藤 夏帆 (3)麻里布中
418.09畠中 もも (2)長府中
518.37阪本 明希 (3)桑山中
618.41吉富 小梅 (3)西岐波中
718.55松本 綾音 (2)浅江中
818.68伊藤 遥 (2)桑山中

女子 100mH(0.762m) 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
116.49中野 里咲 (3)東部中
216.68杉山 結菜 (2)深川中
316.77横瀬 未歩 (2)太華中
416.82澄井優里香 (2)柳井中
517.01神田 琴音 (2)周陽中
617.37中村 琴葉 (3)桑山中
717.95北本愛果莉 (3)右田中
DNS熊本 菫 (2)田布施中

 

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝1組(-0.9)

順位記録選手所属
116.38中野 里咲 (3)東部中
216.38杉山 結菜 (2)深川中
316.48澄井優里香 (2)柳井中
416.72神田 琴音 (2)周陽中
516.99横瀬 未歩 (2)太華中
617.20中村 琴葉 (3)桑山中
718.45岡本 悠希 (2)潟上中
820.21塚本 莉央 (3)山の田中

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
153.02河口 紗妃 (3)
新矢美優侑 (3)
河口 真妃 (3)
田原 夢夏 (2)
彦島中
253.34棟近 真凪 (3)
森重 姫良 (3)
津山 結菜 (2)
藤井 紗夢 (2)
富田中
353.55塩見 咲心 (2)
吉竹 俐乃 (3)
竹中 彩乃 (2)
廣中 菜乃 (3)
大内中
453.73竹杉 稚捺 (3)
下村みのり (3)
岡本 彩花 (2)
岩脇 璃湖 (2)
西岐波中
553.86寳迫 百果 (2)
温品 晴 (2)
長谷川優那 (3)
藤田 桜子 (3)
浅江中
653.92吉次 音葉 (3)
細田眞友子 (3)
堀 結月 (2)
生田 帆南 (2)
小野田中
755.24藤野 美月 (2)
曽我 莉子 (3)
内永 心菜 (2)
秋川 碧 (3)
川中中

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
151.30横田 純菜 (2)
前田 由依 (2)
池田 華音 (2)
烏田 歩美 (3)
勝山中
251.33杉山 結菜 (2)
栢 芽生 (2)
山角きりこ (1)
上田 晴子 (2)
深川中
351.35藤村 李魅 (3)
小山 ゆい (2)
重永 楓 (3)
立川 優菜 (2)
周陽中
452.36田端 花帆 (2)
吉岡 陽菜 (2)
重宗さくら (3)
田中 佑実 (3)
国府中
552.81添郷 友実 (3)
熊本 菫 (2)
隅 和奏 (3)
田熊 柚 (3)
田布施中
652.82田中 詠 (2)
荒牧 春那 (3)
岩本 紗季 (2)
御手洗悠未 (3)
岐陽中
752.87半田 葵唯 (3)
山口 七愛 (3)
中野 里咲 (3)
安田 雛 (3)
東部中
854.14長岡里央菜 (2)
西村 萌杏 (3)
村田 夏海 (2)
藤田 夏穂 (2)
萩西中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m48岡本 栞里 (3)山の田中
21m45永田 啓恵 (2)勝山中
31m45藤井沙里奈 (3)小郡中
41m30岸野 叶実 (2)岐陽中
NM増田 心楽 (2)末武中
NM村木さくら (3)右田中
NM長岡 愛姫 (3)萩東中
NM今﨑 陽咲 (2)岩国中
NM上田 逢 (3)高川中
DNS磯﨑ひかり (2)高川中
DNS中村 弥幸 (3)平生中
DNS下瀬 未裕 (2)右田中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m25 -0.1山口 七愛 (3)東部中
25m01 -0.2森重 姫良 (3)富田中
34m91 +0.6立川 優菜 (2)周陽中
44m70 +0.7河本美蘭子 (2)仙崎中
54m66 +0.1川野 真奈 (2)垢田中
64m54 +0.8沖田 美南 (3)川中中
74m44 +0.2河口 真妃 (3)彦島中
84m44 +0.1國嶋 捺未 (2)末武中
94m41 +0.0吉田 莉子 (3)下関中等教育
104m39 +0.2中嶋 菜月 (2)大嶺中
114m37 +0.6岩本 紗季 (2)岐陽中
124m35 +0.0長岡里央菜 (2)萩西中
134m30 +0.2笹井 美来 (2)勝山中
144m29 +0.5長谷川優那 (3)浅江中
154m28 +0.7樫部 茉鈴 (2)太華中
164m27 +0.0鮫島 真優 (1)鴻南中
174m24 +0.8塚本 愛音 (2)萩光塩中
184m24 +0.5德原 莉子 (2)富田中
194m23 +0.7添郷 友実 (3)田布施中
204m23 +0.3阪本 明希 (3)桑山中
214m21 +0.3田端 花帆 (2)国府中
224m11 +0.4廣石 絢瀬 (3)萩東中
234m04 +0.4後藤真里菜 (3)鴻南中
243m98 +0.4村田 夏海 (2)萩西中
253m91 +0.1阿部 心咲 (3)島田中
263m88 +0.4武中 姫咲 (3)国府中
273m86 +0.3豊田 菜桜 (3)桑山中
283m83 +0.3木須 恭子 (3)田布施中
293m63 +0.3飯田 麗徠 (2)深川中
303m58 +0.0樫山 愛 (3)勝山中
313m52 +0.2豊田 美悠 (2)須佐中
322m61 +0.2藤田 季央 (1)三見小中
DNS白井 麗蘭 (2)萩西中
DNS新庄 茜 (1)桜田中
DNS松原 榎保 (2)福栄中
DNS原野 妃菜 (1)桜田中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m54高橋 椛 (3)萩西中
211m26秋川 碧 (3)川中中
39m94河村 希 (3)常盤中
49m71西野 果歩 (3)勝山中
59m11山田 琉衣 (3)川下中
68m86三春莉音那 (3)国府中
78m01上 綺音 (3)周陽中
88m00西 美咲 (3)柳井中
97m64末武小由季 (2)越ヶ浜中
107m48岸本 真歩 (3)右田中
117m20山崎 咲絢 (2)厚南中
127m00和久明日香 (3)深川中
136m90中野今日佳 (3)周陽中
146m55林 美桜 (3)垢田中
156m53上野 瑠咲 (2)黒石中
166m44岡田 妃永 (3)藤山中
176m19待鳥 美咲 (3)国府中
185m94城山 結妃 (3)日新中
195m86三輪 恵実 (3)福川中
205m54山下 和奏 (3)桜田中
DNS永野 空虹 (3)福川中
DNS山縣 心 (2)柳井中
DNS福永 美羽 (3)太華中
DNS近藤 葵 (3)麻里布中

 

女子 四種100mH(0.762m) 決勝

女子 四種100mH(0.762m) 決勝1組(+1.3)

順位記録選手所属
116.66 (635)神田 琴音 (2)周陽中
217.67 (523)北本愛果莉 (3)右田中
317.73 (517)厚東 春香 (2)川上中
418.20 (468)甲方 愛菜 (1)麻里布中
519.86 (314)野村 奏 (2)高千帆中
619.91 (310)浅原よし乃 (3)柳井中
720.35 (274)渡邊 絢心 (2)浅江中
820.80 (239)中村真梨子 (3)高千帆中
921.78 (171)上野菜々子 (3)小野田中

 

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m40 (512)上野菜々子 (3)小野田中
21m30 (409)厚東 春香 (2)川上中
31m25 (359)野村 奏 (2)高千帆中
41m25 (359)中村真梨子 (3)高千帆中
51m20 (312)甲方 愛菜 (1)麻里布中
51m20 (312)渡邊 絢心 (2)浅江中
71m20 (312)北本愛果莉 (3)右田中
81m20 (312)神田 琴音 (2)周陽中
91m15 (266)浅原よし乃 (3)柳井中

 

女子 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
19m57 (501)上野菜々子 (3)小野田中
27m42 (362)中村真梨子 (3)高千帆中
36m93 (331)神田 琴音 (2)周陽中
46m88 (327)厚東 春香 (2)川上中
56m68 (315)渡邊 絢心 (2)浅江中
66m64 (312)浅原よし乃 (3)柳井中
76m41 (297)北本愛果莉 (3)右田中
85m77 (257)野村 奏 (2)高千帆中
95m72 (254)甲方 愛菜 (1)麻里布中

 

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属
128.21 (614)上野菜々子 (3)小野田中
228.33 (605)神田 琴音 (2)周陽中
329.17 (542)浅原よし乃 (3)柳井中
429.25 (536)北本愛果莉 (3)右田中
529.71 (503)中村真梨子 (3)高千帆中
630.35 (458)厚東 春香 (2)川上中
730.95 (418)野村 奏 (2)高千帆中
831.24 (399)甲方 愛菜 (1)麻里布中
931.45 (386)渡邊 絢心 (2)浅江中

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位記録選手所属
11883神田 琴音 (2)周陽中
21798上野菜々子 (3)小野田中
31711厚東 春香 (2)川上中
41668北本愛果莉 (3)右田中
51463中村真梨子 (3)高千帆中
61433甲方 愛菜 (1)麻里布中
71430浅原よし乃 (3)柳井中
81348野村 奏 (2)高千帆中
91287渡邊 絢心 (2)浅江中

 

タイトルとURLをコピーしました