山口県中学校陸上選手権 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第36回 山口県中学校陸上競技選手権
第29回 山口県中学校混成競技選手権
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
(2021年6月12日~13日)

画像

第36回 山口県中学校陸上競技選手権が 2021年6月12日 (土) ~ 13日 (日) の2日間、維新みらいふスタジアム (維新百年記念公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、山口県中学校陸上選手権 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2021 山口県中学校陸上選手権

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 山下 晃平 (1) 福川中
2 12.58 長網 優茉 (1) 勝山中
3 13.26 渡邊 光仁 (1) 末武中
4 13.40 酒井 彗多 (1) 大内中
5 13.42 椎木 大翔 (1) 高川中
6 13.58 阿座上祐輔 (1) 福栄中
7 13.83 三木 義之 (1) 東部中
8 14.26 繁澤 優希 (1) 高森みどり中
9 15.11 加藤 瑞己 (1) 柳井中

男子1年 100m 予選2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 坂野 真大 (1) 深川中
2 12.97 伊藤 百晴 (1) 佐波中
3 13.28 工藤 漱士 (1) 玄洋中
4 13.54 水村 太河 (1) 柳井中
5 13.65 國永 育哉 (1) 末武中
6 14.14 山本 睦生 (1) 桜田中
7 14.26 前田 昂太 (1) 勝山中
8 14.30 谷昴汰郎 (1) 熊毛中
DNS 後藤 青空 (1) 長成中

男子1年 100m 予選3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 杉原 颯馬 (1) 島田中
2 13.30 河﨑 優太 (1) 上宇部中
3 13.43 松鶴 琉都 (1) 厚東川中
4 14.06 脇坂 允人 (1) 長府中
5 14.18 秋山 和馬 (1) 日新中
6 14.41 廣田 陸斗 (1) 日置中
7 14.76 田中 颯 (1) 向洋中
8 14.89 藤吉 健 (1) 下関中等教育

男子1年 100m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 岡田 廉 (1) 浅江中
2 13.56 田邉 佳之 (1) 萩西中
3 13.63 前村 一颯 (1) 東部中
4 13.80 柴田 大輝 (1) 黒石中
5 13.98 坂井 諒祐 (1) 附属光中
6 14.54 大原 蓮 (1) 高千帆中
7 15.37 兼重 優志 (1) 周陽中
8 15.62 石田 喜丈 (1) 田布施中
DNS 秋田 真良 (1) 萩東中

男子1年 100m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 川本 康太 (1) 末武中
2 13.18 渕上 和希 (1) 光井中
3 13.27 清水 柾己 (1) 熊毛中
4 13.46 舞田 知明 (1) 国府中
5 13.70 佐藤 俊 (1) 鴻南中
6 13.82 橋本 宙到 (1) 垢田中
7 14.24 末冨 晴一 (1) 桑山中
8 14.50 松村幸志郎 (1) 常盤中

男子1年 100m 予選6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 坂田 碧志 (1) 小郡中
2 12.66 福永 叶人 (1) 太華中
3 12.80 早乗 煌央 (1) 深川中
4 13.11 川上 紫苑 (1) 華陽中
5 13.79 岡本 脩 (1) 右田中
6 13.91 楠本 結斗 (1) 富田中
7 14.40 岩本 瑛人 (1) 西岐波中
DNS 石井 優眞 (1) 周防大島中

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 福永 叶人 (1) 太華中
2 12.35 坂田 碧志 (1) 小郡中
3 13.07 杉原 颯馬 (1) 島田中
4 13.09 松鶴 琉都 (1) 厚東川中
5 13.11 渡邊 光仁 (1) 末武中
6 13.11 水村 太河 (1) 柳井中
7 13.17 酒井 彗多 (1) 大内中
8 13.19 河﨑 優太 (1) 上宇部中

男子1年 100m 準決勝2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 山下 晃平 (1) 福川中
2 12.57 長網 優茉 (1) 勝山中
3 12.63 早乗 煌央 (1) 深川中
4 12.80 川上 紫苑 (1) 華陽中
5 13.27 田邉 佳之 (1) 萩西中
6 13.43 岡田 廉 (1) 浅江中
7 13.62 阿座上祐輔 (1) 福栄中
8 13.81 前村 一颯 (1) 東部中

男子1年 100m 準決勝3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 坂野 真大 (1) 深川中
2 12.68 川本 康太 (1) 末武中
3 12.75 伊藤 百晴 (1) 佐波中
4 13.09 工藤 漱士 (1) 玄洋中
5 13.12 渕上 和希 (1) 光井中
6 13.18 清水 柾己 (1) 熊毛中
7 13.47 舞田 知明 (1) 国府中
8 13.56 椎木 大翔 (1) 高川中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 山下 晃平 (1) 福川中
2 12.35 坂田 碧志 (1) 小郡中
3 12.46 長網 優茉 (1) 勝山中
4 12.61 早乗 煌央 (1) 深川中
5 12.66 坂野 真大 (1) 深川中
6 12.76 川本 康太 (1) 末武中
DNS 伊藤 百晴 (1) 佐波中
DNS 福永 叶人 (1) 太華中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 國重 実来 (2) 東岐波中
2 12.39 中尾 瞬也 (2) 光井中
3 12.44 中尾 海斗 (2) 岩国中
4 12.82 宇多村 心 (2) 附属光中
5 12.99 今浦 真也 (2) 鴻南中
6 13.13 松谷 陽汰 (2) 日新中
7 13.13 冨岡 奏太 (2) 右田中
8 13.26 三好 人和 (2) むつみ中
9 13.84 川久保陽樹 (2) 藤山中

男子2年 100m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 大下 瑛太 (2) 深川中
2 12.51 松本 和樹 (2) 川下中
3 12.51 坂本 健悟 (2) 浅江中
4 12.59 田村駿乃介 (2) 附属光中
5 12.61 淺田 寛武 (2) 福川中
6 13.02 林 旺次郎 (2) 勝山中
7 13.08 松村 恵人 (2) 末武中
8 16.37 斎藤 大翔 (2) 大井小中
DNS 秋守 佑規史 (2) 越ヶ浜中

男子2年 100m 予選3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 内田 琉偉 (2) 富田中
2 12.54 中村 颯志 (2) 桑山中
3 12.61 藤本 蓮 (2) 下関菊川中
4 12.83 山中 翔貴 (2) 下関中等教育
5 12.93 窪井 叶亮 (2) 浅江中
6 13.05 松岡 大希 (2) 川下中
7 13.44 入屋 亮太 (2) 大内中
8 14.16 奥村 海統 (2) 華陽中

男子2年 100m 予選4組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 鍋山 掌哉 (2) 大嶺中
2 12.55 竹中 優斗 (2) 由宇中
3 12.63 齊藤 渓大 (2) 萩西中
4 12.71 安達 光琉 (2) 富田中
5 12.91 原田 翼 (2) 高千帆中
6 13.15 間瀬 海斗 (2) 岩国中
7 13.16 迫田 和也 (2) 慶進中
8 13.81 松永 悠太 (2) 竜王中

男子2年 100m 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 古永 健志 (2) 長府中
2 12.25 臼井 孝佑 (2) 附属光中
3 12.61 井方 颯泉 (2) 大嶺中
4 12.81 三戸 香稀 (2) 神原中
5 13.14 青木 優斗 (2) 東岐波中
6 13.16 木村 琉斗 (2) 華陽中
7 13.16 橋本 隆蒔 (2) 鴻南中
8 13.33 東屋 尚樹 (2) 萩西中
9 15.68 野川 博信 (2) 深川中

男子2年 100m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 迫田 瑛宏 (2) 東部中
2 12.64 藤原 学 (2) 小野田中
3 12.75 星子 未來 (2) 彦島中
4 13.03 久樂 太陽 (2) 浅江中
5 13.45 上本 晃輝 (2) 佐波中
6 13.48 宇佐川昂牙 (2) 徳地中
DNS 河野 将也 (2) 川中中

男子2年 100m 予選7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 中嶋 柊太 (2) 勝山中
2 12.52 濱川亮太朗 (2) 日新中
3 12.65 内海 直輝 (2) 小郡中
4 12.68 福田 飛羽 (2) 田布施中
5 12.86 三河 宥知 (2) 末武中
6 13.53 増矢 裕人 (2) 東部中
7 13.61 田中 優一 (2) 右田中
DNS 伊佐栞太朗 (2) 長成中

男子2年 100m 予選8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 中原悠一郎 (2) 桑山中
2 12.50 河本 俊介 (2) 田布施中
3 12.54 小林 渚 (2) 浅江中
4 12.70 室 美言 (2) 西岐波中
5 12.88 飯田 琉心 (2) 鴻南中
6 12.99 倉重 勇星 (2) 華陽中
7 13.49 市川 悠翔 (2) 光井中
DNS 岩﨑 啓祐 (2) 萩東中

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 國重 実来 (2) 東岐波中
2 12.14 中嶋 柊太 (2) 勝山中
3 12.40 迫田 瑛宏 (2) 東部中
4 12.41 中尾 海斗 (2) 岩国中
5 12.47 中村 颯志 (2) 桑山中
6 12.48 田村駿乃介 (2) 附属光中
7 12.51 河本 俊介 (2) 田布施中
8 12.53 淺田 寛武 (2) 福川中

男子2年 100m 準決勝2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 古永 健志 (2) 長府中
2 12.16 鍋山 掌哉 (2) 大嶺中
3 12.31 竹中 優斗 (2) 由宇中
4 12.43 中尾 瞬也 (2) 光井中
5 12.45 臼井 孝佑 (2) 附属光中
6 12.57 井方 颯泉 (2) 大嶺中
7 12.63 藤本 蓮 (2) 下関菊川中
8 12.68 藤原 学 (2) 小野田中

男子2年 100m 準決勝3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 大下 瑛太 (2) 深川中
2 12.40 内田 琉偉 (2) 富田中
3 12.55 松本 和樹 (2) 川下中
4 12.59 濱川亮太朗 (2) 日新中
5 12.64 中原悠一郎 (2) 桑山中
6 12.69 坂本 健悟 (2) 浅江中
7 12.76 小林 渚 (2) 浅江中
DNS 齊藤 渓大 (2) 萩西中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 古永 健志 (2) 長府中
2 11.70 大下 瑛太 (2) 深川中
3 11.88 國重 実来 (2) 東岐波中
4 12.01 鍋山 掌哉 (2) 大嶺中
5 12.20 竹中 優斗 (2) 由宇中
6 12.21 中嶋 柊太 (2) 勝山中
7 12.33 内田 琉偉 (2) 富田中
8 12.35 迫田 瑛宏 (2) 東部中

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 松永 響樹 (3) 桑山中
2 11.99 伊東 優真 (3) 鴻南中
3 12.18 大坪 颯大 (3) 川中中
4 12.24 小野 友暉 (3) 萩西中
5 12.28 姫田 玲央 (3) 岐陽中
6 12.94 秋貞 俐仁 (3) 垢田中
7 13.63 梅本 慶太 (3) 光井中
DNS 山本 晶大 (3) 向洋中

男子3年 100m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 板垣 光輝 (3) 向洋中
2 11.88 伊藤 大智 (3) 周陽中
3 11.89 山本 海斗 (3) 福川中
4 12.16 山路漣二郎 (3) 川中中
5 12.22 磯村 奏太 (3) 岐陽中
6 12.40 石田 大空 (3) 田布施中
7 12.64 長村 主馬 (3) 桑山中
8 13.07 高杉 空羽 (3) 萩東中
9 13.47 原田 悠行 (3) 防府小野中

男子3年 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 大川 恋次 (3) 島田中
2 11.95 中村 珀琉 (3) 川下中
3 12.21 藤本 昂大 (3) 国府中
4 12.30 池田飛南斗 (3) 阿武中
5 12.56 真板 勝吾 (3) 萩西中
6 12.62 橋本 大門 (3) 下関中等教育
7 12.83 住田 和輝 (3) 富田中
8 13.12 池野 碧海 (3) 麻里布中

男子3年 100m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 中村 友紀 (3) 萩西中
2 12.24 馬場 倖範 (3) 由宇中
3 12.35 吉本 武生 (3) 周陽中
4 12.45 細川 隼翔 (3) 東岐波中
5 12.54 野村 瞭太 (3) 小野田中
6 13.46 佐伯 陽向 (3) 福川中
DNS 宮脇 涼月 (3) 福栄中
DNS 福島 有智 (3) 富田中
DNS 西村 向世 (3) 鴻南中

男子3年 100m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 末廣 和也 (3) 島田中
2 11.94 烏田凛太朗 (3) 萩東中
3 12.13 魚津 拓見 (3) 下関中等教育
4 12.13 原田 旺承 (3) むつみ中
5 12.27 峰 駿介 (3) 佐波中
6 12.32 長田 彬良 (3) 萩西中
7 12.55 森田 純也 (3) 岐陽中
8 12.99 木谷 友哉 (3) 大島中

男子3年 100m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 熊井 瑛大 (3) 向洋中
2 12.08 青木 悠翔 (3) 岐陽中
3 12.47 福永 一仁 (3) 萩西中
4 12.53 上岡 滉明 (3) 黒石中
5 12.54 浅田 夏輝 (3) 光井中
6 12.67 重岡 晟柊 (3) 周陽中
7 12.78 岡崎 彩人 (3) 太華中
8 13.34 篠原 遙希 (3) 木屋川中

男子3年 100m 予選7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 山本 春貴 (3) 島田中
2 12.14 池岡 瑞葵 (3) 田布施中
3 12.47 杉本 新汰 (3) 佐波中
4 12.54 大下 珀橙 (3) 下関菊川中
5 12.64 佐久間靖児 (3) 神原中
6 12.69 繁田 倖汰 (3) 萩西中
7 12.97 児玉 幸大 (3) 旭中
DNS 宇都宮 璃来 (3) 彦島中

男子3年 100m 予選8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 田中 陽登 (3) 平生中
2 11.73 河野 倭士 (3) 向洋中
3 12.36 中道 洋佑 (3) 福川中
4 12.50 磯金 佑樹 (3) 附属光中
5 12.79 嶋谷 来輝 (3) 桑山中
6 12.96 西上 雄飛 (3) 岐陽中
7 14.31 松村 蒼生 (3) 佐波中
DNS 伊場 悠冴 (3) 柳井中
DNS 峠坂 佑 (3) 彦島中

男子3年 100m 予選9組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 石津 星稀 (3) 萩西中
2 11.68 鬼木 楓奏 (3) 小郡中
3 11.95 渡邉 琉衣 (3) 高川中
4 12.02 下村 宙輝 (3) 下関菊川中
5 12.39 三原 秀平 (3) 国府中
6 12.42 嶋津 洪摩 (3) 上宇部中
7 12.56 古屋 拓実 (3) 大内中
DQ T4 小嶋 良治 (3) 岐陽中

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 中村 友紀 (3) 萩西中
2 11.71 大川 恋次 (3) 島田中
3 11.81 板垣 光輝 (3) 向洋中
4 11.84 烏田凛太朗 (3) 萩東中
5 11.98 山本 海斗 (3) 福川中
6 12.15 伊藤 大智 (3) 周陽中
7 12.20 山路漣二郎 (3) 川中中
8 12.36 馬場 倖範 (3) 由宇中

男子3年 100m 準決勝2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 田中 陽登 (3) 平生中
2 11.72 山本 春貴 (3) 島田中
3 11.72 末廣 和也 (3) 島田中
4 11.74 鬼木 楓奏 (3) 小郡中
5 12.03 伊東 優真 (3) 鴻南中
6 12.10 青木 悠翔 (3) 岐陽中
7 12.23 魚津 拓見 (3) 下関中等教育
8 12.26 下村 宙輝 (3) 下関菊川中

男子3年 100m 準決勝3組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 石津 星稀 (3) 萩西中
2 11.59 熊井 瑛大 (3) 向洋中
3 11.65 河野 倭士 (3) 向洋中
4 11.89 中村 珀琉 (3) 川下中
5 12.05 池岡 瑞葵 (3) 田布施中
6 12.06 松永 響樹 (3) 桑山中
7 12.20 原田 旺承 (3) むつみ中
8 12.34 渡邉 琉衣 (3) 高川中

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 CLR 中村 友紀 (3) 萩西中
2 11.32 石津 星稀 (3) 萩西中
3 11.47 熊井 瑛大 (3) 向洋中
4 11.52 大川 恋次 (3) 島田中
5 11.56 河野 倭士 (3) 向洋中
6 11.63 田中 陽登 (3) 平生中
7 11.72 末廣 和也 (3) 島田中
8 11.82 山本 春貴 (3) 島田中

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.74 中村 遥斗 (3) 福栄中
2 24.52 烏田凛太朗 (3) 萩東中
3 24.74 大坪 颯大 (3) 川中中
4 25.02 姫田 玲央 (3) 岐陽中
5 25.16 岡嶋 帆 (3) 長府中
6 25.50 川本 琉雅 (3) 彦島中
7 27.41 白石 樹 (3) 竜王中
8 29.60 斉藤 咲仁 (2) 須佐中

男子 200m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.56 石津 星稀 (3) 萩西中
2 25.03 魚津 拓見 (3) 下関中等教育
3 25.29 松本 和樹 (2) 川下中
4 25.39 大下 珀橙 (3) 下関菊川中
5 25.55 細川 隼翔 (3) 東岐波中
6 26.49 静間 凌輔 (2) 豊北中
7 27.06 原田 昌尚 (3) 麻里布中
DNS 里 陽葵 (3) 長府中
DNS 高橋 霧人 (2) 岩国中

男子 200m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.59 田中 陽登 (3) 平生中
2 24.58 伊東 優真 (3) 鴻南中
3 25.56 藤本 蓮 (2) 下関菊川中
4 25.59 中村 颯人 (3) 西岐波中
5 26.41 吉岡 勝虎 (3) 阿武中
6 27.65 藤田 璃恩 (3) 大井小中
DNS 松岡 怜勇 (3) 福川中
DNS 小田 晄世 (3) 川中中

男子 200m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.39 山本 春貴 (3) 島田中
2 24.97 藤本 昂大 (3) 国府中
3 25.01 髙木 道成 (3) 平生中
4 25.49 菅 孝汰 (2) 上宇部中
5 25.71 田村駿乃介 (2) 附属光中
6 27.12 大江 一成 (3) 桜田中
7 27.31 定本 群史 (3) 大内中
8 28.29 矢次 世奈 (3) 藤山中
DNS 西村 向世 (3) 鴻南中

男子 200m 予選5組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.22 熊井 瑛大 (3) 向洋中
2 24.87 水津 瑠馬 (3) 大井小中
3 25.04 渡邉 琉衣 (3) 高川中
4 25.80 宗樂 直樹 (3) 萩東中
5 25.95 竹中 優斗 (2) 由宇中
6 26.43 佐伯 晴人 (3) 華陽中
7 28.63 藤田 遼人 (2) 玄洋中
DNS 森江 将大 (2) 垢田中
DNS 梅本 慶太 (3) 光井中

男子 200m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.88 中村 友紀 (3) 萩西中
2 24.78 下村 宙輝 (3) 下関菊川中
3 25.27 坂本 健悟 (2) 浅江中
4 25.29 吉松 睦史 (3) 熊毛中
5 25.47 福田 飛羽 (2) 田布施中
6 25.51 石井 玲 (3) 富田中
7 29.71 松浦 颯汰 (2) 越ヶ浜中
DNS 山路漣二郎 (3) 川中中
DNS 濱田 侑真 (2) 日新中

男子 200m 予選7組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.98 鬼木 楓奏 (3) 小郡中
2 24.68 伊藤 大悟 (3) 山の田中
3 24.88 吉本 武生 (3) 周陽中
4 25.26 上岡 滉明 (3) 黒石中
5 25.38 中嶋 柊太 (2) 勝山中
6 25.55 中道 洋佑 (3) 福川中
7 26.38 西野 颯太 (2) 末武中
8 29.26 大野 悠成 (2) 上宇部中

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 中村 遥斗 (3) 福栄中
2 24.43 伊東 優真 (3) 鴻南中
3 24.48 伊藤 大悟 (3) 山の田中
4 24.91 大坪 颯大 (3) 川中中
5 25.04 吉本 武生 (3) 周陽中
6 25.15 坂本 健悟 (2) 浅江中
7 25.30 上岡 滉明 (3) 黒石中
DNS 田中 陽登 (3) 平生中

男子 200m 準決勝2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.80 中村 友紀 (3) 萩西中
2 23.74 山本 春貴 (3) 島田中
3 24.42 熊井 瑛大 (3) 向洋中
4 24.77 水津 瑠馬 (3) 大井小中
5 24.94 藤本 昂大 (3) 国府中
6 25.15 姫田 玲央 (3) 岐陽中
7 25.32 松本 和樹 (2) 川下中
8 25.47 渡邉 琉衣 (3) 高川中

男子 200m 準決勝3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.57 石津 星稀 (3) 萩西中
2 23.77 鬼木 楓奏 (3) 小郡中
3 23.85 烏田凛太朗 (3) 萩東中
4 24.79 魚津 拓見 (3) 下関中等教育
5 24.82 下村 宙輝 (3) 下関菊川中
6 24.90 岡嶋 帆 (3) 長府中
7 25.25 髙木 道成 (3) 平生中
8 25.41 吉松 睦史 (3) 熊毛中

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.88 中村 友紀 (3) 萩西中
2 23.18 中村 遥斗 (3) 福栄中
3 23.63 鬼木 楓奏 (3) 小郡中
4 23.88 山本 春貴 (3) 島田中
5 24.00 石津 星稀 (3) 萩西中
6 24.32 烏田凛太朗 (3) 萩東中
7 24.47 熊井 瑛大 (3) 向洋中
8 24.53 伊東 優真 (3) 鴻南中

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 55.33 藤屋 牙久 (3) 下関菊川中
2 57.33 山下幸一郎 (2) 長府中
3 1:00.14 持永 慈瑛 (3) 彦島中
4 1:01.32 西村 誠司 (2) 平生中
5 1:02.40 窪井 叶亮 (2) 浅江中
6 1:04.98 ドゥロン海斗 (3) 麻里布中
DNS 八尾 亨 (3) 向洋中

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.73 国本 一 (3) 小郡中
2 56.54 松岡 怜勇 (3) 福川中
3 57.84 上田 聡史 (3) 島田中
4 59.06 小西 優斗 (3) 長府中
5 1:00.30 静間 凌輔 (2) 豊北中
6 1:01.08 中村 颯人 (3) 西岐波中
7 1:01.49 福光 秀隆 (3) 田布施中

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.76 上川 悠太 (3) 周陽中
2 54.91 門田 慎平 (3) 光井中
3 57.93 三河 宥知 (2) 末武中
4 57.94 大河原佑真 (3) 向洋中
5 59.89 仲 晃希 (3) 鴻南中
6 1:01.70 松田 聖那 (2) 平生中
DNS 原 紫音 (3) 柳井中

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.63 板垣 光輝 (3) 向洋中
2 57.57 岡嶋 帆 (3) 長府中
3 58.07 森田 純也 (3) 岐陽中
4 59.36 小田 雅登 (3) 阿武中
5 59.46 橋本 大門 (3) 下関中等教育
6 1:01.47 吉田 流唯 (3) 黒石中
7 1:03.28 森野 祐一 (3) 厚南中
DNS 柳瀬 伸 (3) 玄洋中

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 55.47 山本 海斗 (3) 福川中
2 57.54 福永 一仁 (3) 萩西中
3 1:00.73 大原 快斗 (3) 垢田中
4 1:01.64 清本 快 (1) 向洋中
5 1:02.52 山中 翔貴 (2) 下関中等教育
DNS 堤 悠斗 (3) 長府中
DNS 古川 隼 (2) 勝山中
DNS 松本 侠眞 (2) 西岐波中

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.07 上川 悠太 (3) 周陽中
2 54.50 国本 一 (3) 小郡中
3 55.56 藤屋 牙久 (3) 下関菊川中
4 55.86 板垣 光輝 (3) 向洋中
5 56.72 山本 海斗 (3) 福川中
6 57.13 門田 慎平 (3) 光井中
7 57.16 山下幸一郎 (2) 長府中
8 58.14 松岡 怜勇 (3) 福川中

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.13 CLR 松井 維吹 (3) 桜田中
2 2:00.89 上川 悠太 (3) 周陽中
3 2:04.64 国本 一 (3) 小郡中
4 2:09.00 佐藤 真 (3) 下関菊川中
5 2:09.01 堤 悠斗 (3) 長府中
6 2:09.29 北村 孝宗 (3) 下関中等教育
7 2:09.75 山本 賢人 (3) 下関菊川中
8 2:10.57 森本 龍弥 (3) 東部中
9 2:11.24 中村 真生 (3) 高川中
10 2:13.27 沼野 勇太 (2) 富田中
11 2:14.52 吉中 航平 (2) 向洋中

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.96 林 令皇真 (3) 島田中
2 2:10.54 栗原 渚 (3) 高千帆中
3 2:10.73 西口 恵 (3) 鴻南中
4 2:11.70 石田 寛人 (3) 鴻南中
5 2:12.74 宮原 翼太 (2) 上宇部中
6 2:12.76 脇坂 龍人 (2) 長府中
7 2:13.23 重村 涼太 (3) 国府中
8 2:14.02 鬼村 泰史 (2) 長府中
9 2:15.65 鈴木 陽大 (3) 川中中
10 2:16.32 下村 悠太 (3) 末武中
11 2:19.32 兼田 蒼太 (3) 勝山中

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.61 中村 真熙 (3) 萩東中
2 2:12.13 金本 真智 (3) 桑山中
3 2:12.63 末永 蒼真 (3) 富田中
4 2:13.13 村田 桐悟 (3) 西岐波中
5 2:15.81 湯浅 堅斗 (3) 富田中
6 2:16.15 辻 貴司 (2) 下関中等教育
7 2:19.15 松浦 侑希 (3) 玄洋中
8 2:21.89 松窪 結斗 (3) 富田中
DNS 山本 祐成 (2) 萩西中
DNS 渕上 遥斗 (3) 福川中
DNS 山根 由誠 (3) 旭中

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.68 中村 咲太 (3) 勝山中
2 2:15.68 玉本 蒼太 (3) 熊毛中
3 2:16.89 西村 誠司 (2) 平生中
4 2:19.50 鹿嶋 竜空 (2) 大嶺中
5 2:19.79 松浦 亮太 (3) 高千帆中
6 2:20.32 原田 大輝 (2) 厚南中
7 2:21.48 田中 直仁 (3) 華陽中
8 2:22.15 森 開理 (3) 野田中
DNS 藤田 歩未 (2) 垢田中
DNS 浜岡 昌平 (3) 周防大島中

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.23 柳本 直樹 (3) 柳井中
2 2:19.85 本城 光悠 (3) 附属光中
3 2:21.52 河邉 将斗 (3) 柳井中
4 2:23.23 小早川陸空 (2) 黒石中
5 2:24.20 井上 颯 (2) 大島中
6 2:29.82 礒邊 陽向 (2) 上宇部中
7 2:30.97 中野壮大郎 (3) 下関南総合支援
8 2:55.27 板垣 希生 (1) 向洋中
DNS 中野 陽洋 (3) 小野田中
DNS 坪根 悠 (2) 光井中

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.66 松井 維吹 (3) 桜田中
2 2:06.14 国本 一 (3) 小郡中
3 2:06.97 上川 悠太 (3) 周陽中
4 2:09.34 北村 孝宗 (3) 下関中等教育
5 2:10.55 山本 賢人 (3) 下関菊川中
6 2:10.92 堤 悠斗 (3) 長府中
7 2:11.53 林 令皇真 (3) 島田中
8 2:11.59 佐藤 真 (3) 下関菊川中

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.36 佐山 青 (1) 富田中
2 4:42.73 清本 快 (1) 向洋中
3 4:44.04 木村 啓運 (1) 萩西中
4 4:47.13 国本 力 (1) 小郡中
5 4:55.69 三浦 悠斗 (1) 周陽中
6 5:01.76 松元 宙 (1) 桑山中
7 5:04.68 神吉 テオ (1) 島田中
8 5:07.46 西野 旺芽 (1) 国府中
9 5:10.22 藤井 りおん (1) 日新中
10 5:10.70 牧野 統悟 (1) 上宇部中
11 5:10.70 南 航平 (1) 西岐波中
12 5:14.53 渡辺 大也 (1) 福川中
13 5:15.69 渡辺 栞音 (1) 高千帆中
14 5:17.40 山本 悠貴 (1) 熊毛中
15 5:18.21 藤田 徠希 (1) 大井小中
16 5:19.33 有近 翔大 (1) 右田中
17 5:21.82 大谷 将齊 (1) 萩東中
18 5:24.64 大亀幸志朗 (1) 周南菊川中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.23 竹下 維杜 (1) 垢田中
2 4:59.52 佐藤 由規 (1) 大嶺中
3 5:00.75 香川 優 (1) 柳井中
4 5:01.87 小関 涼也 (1) 田布施中
5 5:07.31 小川 颯太 (1) 佐波中
6 5:07.82 鞆工 蓮音 (1) 常盤中
7 5:16.53 加藤 秀弥 (1) 野田中
8 5:19.68 新本 竜也 (1) 鴻南中
9 5:24.11 相本 煌大 (1) 末武中
10 5:26.07 河村 尚哉 (1) 勝山中
11 5:28.54 田中 翔太 (1) 黒石中
12 5:29.95 松村 奏希 (1) 平生中
13 5:30.70 原田 蒼介 (1) 下松中
14 5:34.92 田村 有悠 (1) 下関中等教育
15 5:41.88 隠田 琉聖 (1) 大島中
16 5:43.46 小林 伊織 (1) 向洋中
17 6:10.08 荒木 博翔 (1) 華陽中
DNS 市田 暖弥 (1) 周防大島中

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.93 大濵 康瑛 (2) 国府中
2 4:26.71 岡 暖人 (2) 鴻南中
3 4:26.87 藤田 直貴 (2) 小郡中
4 4:27.84 平川 瀬名 (2) 鴻南中
5 4:28.95 藤本 華蓮 (2) 島田中
6 4:29.16 木村 駿太 (2) 太華中
7 4:29.59 奥原 勘太 (2) 川下中
8 4:30.66 古城 佑馬 (2) 垢田中
9 4:31.76 竹重眞之介 (2) 長府中
10 4:33.42 辻 貴司 (2) 下関中等教育
11 4:35.69 中原 淳太 (2) 国府中
12 4:50.00 沼野 勇太 (2) 富田中
13 4:53.22 吉中 航平 (2) 向洋中
DNS 末永 琉海 (2) 浅江中

男子2年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.58 西野 泰河 (2) 国府中
2 4:35.82 重國 蒼 (2) 福川中
3 4:37.76 原田 詢大 (2) 右田中
4 4:37.83 石津 蕾努 (2) 勝山中
5 4:38.46 徳光 泰知 (2) 島田中
6 4:39.88 日名内悠登 (2) 桑山中
7 4:41.09 久保田琉生 (2) 大内中
8 4:44.90 藤井 朔也 (2) 周陽中
9 4:45.52 岡村 和音 (2) 厚南中
10 4:45.92 山口 悠翔 (2) 浅江中
11 4:51.10 前原 侑和 (2) 高川中
12 4:55.75 栁田 晟志 (2) 小郡中
DNS 松田 侑樹 (2) 富田中

男子2年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.42 古野 達哉 (2) 東部中
2 4:47.42 松尾 卓敏 (2) 厚南中
3 4:50.20 松山 遥翔 (2) 国府中
4 4:50.22 中島 優大 (2) 桑山中
5 4:58.66 上田 響 (2) 旭中
6 4:58.90 藤高 晴斗 (2) 西岐波中
7 5:06.85 桑原 蓮 (2) 下関中等教育
8 5:10.02 小谷 克弥 (2) 東岐波中
9 5:10.06 森野 和騎 (2) 光井中
10 5:20.30 山田 叶和 (2) 三見小中
11 5:22.71 山本 達也 (2) 周防大島中
12 5:24.97 江崎遼太郎 (2) 湯田中
DNS 星山 大河 (2) 向洋中

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.82 神吉 モル (3) 島田中
2 4:25.24 渡辺 柊色 (3) 光井中
3 4:25.65 縄田 貴大 (3) 周陽中
4 4:25.71 松井 維吹 (3) 桜田中
5 4:25.81 上田 悠晴 (3) 太華中
6 4:25.94 藤田 陸登 (3) 川中中
7 4:26.07 沼田 晃 (3) 高千帆中
8 4:26.23 富岡 一聖 (3) 右田中
9 4:26.25 水津 勇人 (3) 桜田中
10 4:26.65 石田 拳梧 (3) 国府中
11 4:27.56 乙丸 櫂成 (3) 萩西中
12 4:28.14 小松 太陽 (3) 国府中
13 4:28.94 石田 寛人 (3) 鴻南中
14 4:34.75 上領 啓太 (2) 岐陽中
15 4:35.65 河村 碧生斗 (3) 太華中
DNS 平川 海衣 (3) 鴻南中
DNS 村田 逸樹 (3) 浅江中

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.04 松本 航貴 (3) 国府中
2 4:32.51 北村 孝宗 (3) 下関中等教育
3 4:32.87 大田 拳樟 (3) 深川中
4 4:32.94 小原 颯斗 (3) 川下中
5 4:34.31 柳本 直樹 (3) 柳井中
6 4:34.79 高松 佑羽 (3) 末武中
7 4:35.93 岬本 響介 (3) 東部中
8 4:36.37 重村 涼太 (3) 国府中
9 4:36.90 湯浅 堅斗 (3) 富田中
10 4:38.62 山本 賢人 (3) 下関菊川中
11 4:38.89 山本 成流 (3) 田布施中
12 4:39.78 末永 蒼真 (3) 富田中
13 4:40.67 小林 大透 (3) 周防大島中
14 4:46.22 服部 佑哉 (3) 西岐波中
15 4:49.55 森本 龍弥 (3) 東部中
DNS 渕上 遥斗 (3) 福川中

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.58 行田 晴 (3) 平生中
2 4:36.66 中嶋 陽人 (3) 国府中
3 4:38.08 宮本 龍矢 (3) 黒石中
4 4:38.46 久賀 貴翔 (3) 熊毛中
5 4:39.94 桑原 拓実 (3) 太華中
6 4:40.42 河﨑 拓仁 (3) 下関中等教育
7 4:41.55 佐藤 真 (3) 下関菊川中
8 4:41.60 吉田 琉晟 (3) 国府中
9 4:42.56 栗原 渚 (3) 高千帆中
10 4:43.84 河野 翔太 (3) 萩東中
11 4:45.15 亀田 晴陽 (3) 玄洋中
12 4:45.25 原田 明希 (3) 高千帆中
13 4:48.58 原田 羚音 (3) 桑山中
14 4:50.59 水津 壕 (3) 阿武中
15 5:00.56 山本 優也 (3) 島田中
DNS 林 令皇真 (3) 島田中

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.90 赤瀬 志優 (3) 小野田中
2 4:44.38 末島 佑一 (3) 勝山中
3 4:45.30 川端 悠矢 (3) 柳井中
4 4:45.95 山根 悠翔 (3) むつみ中
5 4:46.95 佐川 悠人 (2) 日新中
6 4:47.33 兒玉 憲衡 (1) 下関中等教育
7 4:48.11 河野 悠佑 (3) 桜田中
8 4:57.60 金子 侑紀 (3) 長府中
9 5:02.29 横川 暖太 (2) 右田中
10 5:02.46 白上 俊 (3) 大井小中
11 5:05.42 高山 流星 (2) 大嶺中
12 5:11.05 宮内 寛人 (3) 防府小野中
13 5:17.07 増田 拓留 (3) 小野田中
14 5:17.15 平中 恭介 (3) 岐陽中
15 5:59.22 志賀 琉晟 (2) 竜王中
DNS 久冨 春樹 (2) 藤山中

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.73 藤田 陸登 (3) 川中中
2 4:14.27 松井 維吹 (3) 桜田中
3 4:16.98 縄田 貴大 (3) 周陽中
4 4:17.01 上田 悠晴 (3) 太華中
5 4:18.96 水津 勇人 (3) 桜田中
6 4:21.04 渡辺 柊色 (3) 光井中
7 4:21.54 富岡 一聖 (3) 右田中
8 4:22.40 沼田 晃 (3) 高千帆中
9 4:23.15 乙丸 櫂成 (3) 萩西中
10 4:24.06 神吉 モル (3) 島田中
11 4:29.00 石田 拳梧 (3) 国府中
12 4:33.19 松本 航貴 (3) 国府中
13 4:33.30 小松 太陽 (3) 国府中
14 4:34.29 北村 孝宗 (3) 下関中等教育
15 4:43.88 石田 寛人 (3) 鴻南中
16 4:46.10 大田 拳樟 (3) 深川中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:56.85 CLR 藤田 陸登 (3) 川中中
2 9:00.69 村田 逸樹 (3) 浅江中
3 9:03.93 上田 悠晴 (3) 太華中
4 9:06.13 水津 勇人 (3) 桜田中
5 9:10.38 富岡 一聖 (3) 右田中
6 9:11.67 神吉 モル (3) 島田中
7 9:12.85 沼田 晃 (3) 高千帆中
8 9:13.93 楢林 暖大 (3) 萩東中
9 9:22.66 澤江 伊吹 (3) 高川中
10 9:25.38 古城 佑馬 (2) 垢田中
11 9:26.60 平川 瀬名 (2) 鴻南中
12 9:28.93 吉國 海音 (3) 高川中
13 9:29.06 松本 航貴 (3) 国府中
14 9:41.27 小松 太陽 (3) 国府中
15 9:41.36 岡 暖人 (2) 鴻南中
16 9:43.18 吉田 琉晟 (3) 国府中
17 9:43.64 渡辺 柊色 (3) 光井中
18 9:44.19 荒木 誠也 (3) 富田中
19 9:47.79 赤瀬 志優 (3) 小野田中
20 10:07.11 木村 駿太 (2) 太華中
21 10:10.51 山口 悠翔 (2) 浅江中
DNS 平川 海衣 (3) 鴻南中
DNS 末永 琉海 (2) 浅江中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:33.17 乙丸 櫂成 (3) 萩西中
2 9:38.28 三戸 桜介 (3) 常盤中
3 9:38.88 大濵 康瑛 (2) 国府中
4 9:48.57 上部龍之介 (3) 田布施中
5 9:55.49 石田 拳梧 (3) 国府中
6 9:55.54 西野 泰河 (2) 国府中
7 9:57.25 山本 成流 (3) 田布施中
8 9:59.93 髙橋 智仁 (3) 小郡中
9 10:04.58 江頭 誠人 (3) 小野田中
10 10:05.66 岬本 響介 (3) 東部中
11 10:07.83 中津井陽仁 (3) 島田中
12 10:09.68 中原 淳太 (2) 国府中
13 10:12.81 松原 奏真 (3) 黒石中
14 10:24.64 冨田 敬士 (3) 萩東中
15 10:24.82 橋本佑二郎 (3) 常盤中
16 10:26.47 白根 圭悟 (3) 長府中
17 10:28.40 河野 雅也 (3) 阿武中
18 10:39.08 山本健一朗 (3) 深川中
19 10:47.34 有田 圭吾 (3) 高千帆中
20 10:48.99 竹重 晴登 (3) 桜田中
21 10:52.23 久間 知優 (2) 東岐波中
DNS 河村 碧生斗 (3) 太華中

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 19.72 奥田 空 (2) 浅江中
2 19.75 弘川 陽斗 (2) 川中中
3 19.81 伊藤 拓海 (2) 萩西中
4 20.23 松本 侠眞 (2) 西岐波中
5 20.69 東村 迪昊 (2) 黒石中
6 21.02 高畑 祥吾 (3) 太華中
DNS 磯村 奏太 (3) 岐陽中

男子 110mH(0.914m) 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.60 玉村 知大 (2) 萩西中
2 19.24 中村 隆之介 (3) 熊毛中
3 19.32 宮瀬 硫朔 (2) 上宇部中
4 19.67 林 稜真 (3) 岐陽中
5 20.20 上山 征徳 (2) 柳井中
6 22.84 石井 捺貴 (3) 周陽中
DQ TG 新枦 珀和 (3) 桑山中

男子 110mH(0.914m) 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.43 岡原 空輝 (3) 柳井中
2 18.17 中村 凌駕 (3) 桜田中
3 18.43 久樂 太陽 (2) 浅江中
4 18.67 中村京志郎 (3) 高川中
5 18.89 山村 透悟 (2) 長府中
6 19.40 小田 航也 (3) 光井中
DNS 清水 智崇 (2) 岐陽中

男子 110mH(0.914m) 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 冨永諒太朗 (3) 向洋中
2 16.18 小野 友暉 (3) 萩西中
3 16.53 淺井 晴充 (3) 萩西中
4 17.09 石田 大空 (3) 田布施中
5 17.11 古谷 悠貴 (3) 高千帆中
6 17.43 峰藤 暖都 (3) 向洋中
7 18.12 栗本 響 (3) 島田中

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 冨永諒太朗 (3) 向洋中
2 15.88 小野 友暉 (3) 萩西中
3 15.95 淺井 晴充 (3) 萩西中
4 16.47 石田 大空 (3) 田布施中
5 16.71 峰藤 暖都 (3) 向洋中
6 16.99 岡原 空輝 (3) 柳井中
7 17.19 古谷 悠貴 (3) 高千帆中
8 17.78 栗本 響 (3) 島田中

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 47.44 松岡 怜勇 (3)
中道 洋佑 (3)
山本 海斗 (3)
山下 晃平 (1)
福川中
2 48.05 松岡 大希 (2)
松本 和樹 (2)
安田 翔大 (2)
中村 珀琉 (3)
川下中
3 48.17 長谷川義将 (3)
魚津 拓見 (3)
橋本 大門 (3)
北村 孝宗 (3)
下関中等中
4 49.23 宗樂 直樹 (3)
烏田凛太朗 (3)
村田 利玖 (2)
岩﨑 啓祐 (2)
萩東中
5 52.54 藤田 遼人 (2)
柳瀬 伸 (3)
亀田 晴陽 (3)
松浦 侑希 (3)
玄洋中
DQ T4 井上 樹一 (3)
藤屋 牙久 (3)
下村 宙輝 (3)
大下 珀橙 (3)
下関菊川中
DNS


高川中

男子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 47.16 長村 主馬 (3)
嶋谷 来輝 (3)
椿 直剛 (3)
松永 響樹 (3)
桑山中
2 47.47 峠坂 佑 (3)
宇都宮 璃来 (3)
川本 琉雅 (3)
持永 慈瑛 (3)
彦島中
3 47.84 市山 優翔 (3)
門田 慎平 (3)
小田 航也 (3)
浅田 夏輝 (3)
光井中
4 47.86 末廣 和也 (3)
山本 春貴 (3)
上村 尽 (3)
栗本 響 (3)
島田中
5 47.90 山下幸一郎 (2)
岡嶋 帆 (3)
山村 透悟 (2)
古永 健志 (2)
長府中
6 48.69 橋本 隆蒔 (2)
伊東 優真 (3)
仲 晃希 (3)
今浦 真也 (2)
鴻南中
7 49.17 宇多村 心 (2)
磯金 佑樹 (3)
田村駿乃介 (2)
髙松 航大 (2)
附属光中

男子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.43 重岡 晟柊 (3)
伊藤 大智 (3)
吉本 武生 (3)
上川 悠太 (3)
周陽中
2 46.89 磯村 奏太 (3)
青木 悠翔 (3)
森田 純也 (3)
姫田 玲央 (3)
岐陽中
3 47.12 高橋 永進 (3)
大坪 颯大 (3)
小田 晄世 (3)
山路漣二郎 (3)
川中中
4 47.67 石田 大空 (3)
池岡 瑞葵 (3)
福田 飛羽 (2)
河本 俊介 (2)
田布施中
5 47.89 石井 玲 (3)
住田 和輝 (3)
安達 光琉 (2)
内田 琉偉 (2)
富田中
DQ R2 真板 勝吾 (3)
中村 友紀 (3)
長田 彬良 (3)
石津 星稀 (3)
萩西中
DNS 熊井 瑛大 (3)
河野 倭士 (3)
峰藤 暖都 (3)
板垣 光輝 (3)
向洋中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 西村 悠希 (2) 高川中
2 1m70 高橋 永進 (3) 川中中
3 1m65 森田 陽琉 (3) 野田中
3 1m65 椿 直剛 (3) 桑山中
5 1m60 桑原 寧明 (3) 国府中
6 1m60 上田 大陸 (3) 萩東中
7 1m60 石井 慧 (2) 右田中
8 1m55 安田 翔大 (2) 川下中
8 1m55 町田 雄渚 (2) 右田中
10 1m50 浜田斗央真 (2) 高千帆中
10 1m50 穗谷 優斗 (2) 川下中
10 1m50 三原 秀平 (3) 国府中
13 1m50 真鍋 椋平 (3) 黒石中
13 1m50 安達 光琉 (2) 富田中
13 1m50 西久保陽斗 (2) 小野田中
NM 山根 和生 (3) 勝山中
NM 川村琥太郎 (2) 黒石中
NM 玉村 知大 (2) 萩西中
NM 古味 佑斗 (2) 浅江中
DNS 松村 隆樹 (3) 岐陽中
DNS 番場 翔大 (3) 周陽中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m20 林 春希 (3) 佐波中
2 2m20 平田 一心 (3) 佐波中
3 1m80 花田 稔正 (2) 佐波中
DNS 杉本 新汰 (3) 佐波中
DNS 市野 海翔 (2) 佐波中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m13 -0.7 宇都宮 璃来 (3) 彦島中
2 5m94 +0.7 国弘 拓巳 (3) 島田中
3 5m85 +0.8 河野 倭士 (3) 向洋中
4 5m71 +0.0 高橋 永進 (3) 川中中
5 5m70 +0.8 峰藤 暖都 (3) 向洋中
6 5m57 +1.5 青木 悠翔 (3) 岐陽中
7 5m53 +0.0 小田 晄世 (3) 川中中
8 5m43 +0.8 濵口 怜 (2) 川中中
9 5m41 +0.6 藤井 翔矢 (3) 黒石中
10 5m39 -0.2 池岡 瑞葵 (3) 田布施中
11 5m38 -0.5 冨永諒太朗 (3) 向洋中
12 5m36 +0.6 坂田 優音 (3) 西岐波中
13 5m34 +1.0 中尾 瞬也 (2) 光井中
14 5m32 -0.8 三谷 直也 (2) 太華中
15 5m28 +0.4 山内 拓真 (3) 国府中
16 5m23 -0.7 松窪 結斗 (3) 富田中
17 5m22 -0.9 嶋谷 来輝 (3) 桑山中
18 5m21 -0.6 山本 祐成 (2) 萩西中
19 5m21 -0.4 髙原 龍誠 (2) 高千帆中
20 5m07 +0.0 成田 周哉 (3) 光井中
21 5m07 -1.0 西嶋悠太朗 (3) 大内中
22 5m05 +0.3 上野 賢亮 (2) 西岐波中
23 5m03 +0.5 長田 彬良 (3) 萩西中
24 5m02 +0.0 市山 優翔 (3) 光井中
25 5m01 -1.1 山本 一輝 (3) 周陽中
26 4m97 +0.6 重國 佑吏 (3) 国府中
27 4m96 +0.0 前村 一颯 (1) 東部中
28 4m93 +0.6 松岡 大希 (2) 川下中
29 4m92 +0.3 坪井 陽大 (3) 勝山中
30 4m90 +0.5 吉田 悠希 (3) 周陽中
31 4m89 -0.3 河村 承瑛 (3) 岐陽中
32 4m89 +1.0 小林 隆正 (3) 大嶺中
33 4m88 -0.1 上村 尽 (3) 島田中
34 4m86 +0.4 上田 大陸 (3) 萩東中
35 4m86 +0.8 真板 勝吾 (3) 萩西中
36 4m78 +0.2 濱川星太朗 (2) 日新中
37 4m60 -0.2 森 晴輝 (3) 岐陽中
38 4m59 +0.3 神﨑 晴空 (3) 常盤中
39 4m44 +0.3 中村 知駿 (2) 萩東中
40 4m44 +0.4 奥田 空 (2) 浅江中
41 4m38 +0.0 藤原 学 (2) 小野田中
42 3m95 +0.6 佐々木 海 (2) 須佐中
43 3m94 +1.2 和田 凌駕 (1) 東部中
44 3m89 -0.6 齊藤 渓大 (2) 萩西中
45 3m68 +0.2 小林 渚 (2) 浅江中
NM 福島 颯音 (2) 浅江中
DNS 池田 優大 (3) 防府小野中
DNS 清水 柾己 (1) 熊毛中

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m60 土居慶士郎 (3) 西岐波中
2 10m61 甲田 悠稀 (2) 晃英館中
3 10m37 石川 育羽 (2) 島田中
4 9m97 中原悠一郎 (2) 桑山中
5 9m29 西村 俊哉 (3) 厚南中
6 9m12 長谷川義将 (3) 下関中等教育
7 8m91 柳瀬 伸 (3) 玄洋中
8 8m81 椙本 大貴 (3) 越ヶ浜中
9 8m71 福江 秀人 (2) 大内中
10 8m59 村田 利玖 (2) 萩東中
11 8m39 谷野 圭吾 (3) 富田中
12 8m11 森野 湧成 (3) 桜田中
13 8m10 柏木 悠真 (3) 田布施中
14 7m66 檜垣 洸平 (3) 国府中
15 7m64 大倉 翼 (3) 川中中
16 6m49 村山 優貴 (3) 田布施中
17 5m74 齋藤 真憲 (3) 周陽中
DNS 波多野賢伸 (2) 神原中
DNS 野村 瞭太 (3) 小野田中

男子 四種110mH(0.914m) 決勝

男子 四種110mH(0.914m) 決勝1組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.59 (668) 淺井 晴充 (3) 萩西中
2 18.78 (452) 大内 雅央 (3) 島田中
3 20.15 (337) 番場 翔大 (3) 周陽中
DNS 福永マルコス (3) 向洋中

男子 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9m74 (470) 淺井 晴充 (3) 萩西中
2 7m80 (354) 番場 翔大 (3) 周陽中
3 6m58 (283) 大内 雅央 (3) 島田中
DNS 福永マルコス (3) 向洋中

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m55 (426) 淺井 晴充 (3) 萩西中
2 1m40 (317) 番場 翔大 (3) 周陽中
NM (0) 大内 雅央 (3) 島田中
DNS 福永マルコス (3) 向洋中

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 58.75 (457) 淺井 晴充 (3) 萩西中
2 1:01.01 (379) 番場 翔大 (3) 周陽中
3 1:05.84 (236) 大内 雅央 (3) 島田中

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2021 淺井 晴充 (3) 萩西中
2 1387 番場 翔大 (3) 周陽中
3 971 大内 雅央 (3) 島田中
DNS 福永マルコス (3) 向洋中

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 足立 美織 (1) 国府中
2 14.75 吉岡 千桜 (1) 阿武中
3 14.81 和田 菜月 (1) 小郡中
4 15.17 藤井 穂乃 (1) 浅江中
5 15.23 杉本 美咲 (1) 桜田中
6 15.24 鴨田 結衣 (1) 上宇部中
7 15.54 大河内陽愛 (1) 長府中
8 15.98 髙村 杏 (1) 桑山中
9 16.34 銑川 真季 (1) 下関中等教育

女子1年 100m 予選2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 井上 真優 (1) 末武中
2 14.31 野尻 紗矢 (1) 深川中
3 14.34 田中 桜空 (1) 国府中
4 14.40 中村紗和子 (1) 熊毛中
5 14.58 安江 友里 (1) 附属光中
6 14.59 大森 楓菜 (1) 太華中
7 17.11 原 あおい (1) 神原中
DNS 吉原 穂花 (1) 西岐波中
DNS 河野 一伽 (1) 向洋中

女子1年 100m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 鮫島 真優 (1) 鴻南中
2 14.24 大野 琴音 (1) 末武中
3 14.32 藤井 咲花 (1) 岐陽中
4 14.67 河村 蒼奈 (1) 垢田中
5 15.01 中村 柚希 (1) 東部中
6 15.05 磯邉 香帆 (1) 島田中
7 15.07 岩本 優和 (1) 高千帆中
8 15.71 佐藤 七海 (1) 厚南中
9 15.75 小林 音杏 (1) 大井小中

女子1年 100m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 山角きりこ (1) 深川中
2 14.47 秋月 麻里 (1) 常盤中
3 14.49 渡辺 凜 (1) 富田中
4 14.51 山根 美星 (1) 田布施中
5 14.53 新庄 茜 (1) 桜田中
6 15.13 金子 瑠那 (1) 福栄中
7 15.30 渡邉 星花 (1) 越ヶ浜中
8 15.85 髙嶋 詩子 (1) 佐波中
9 16.10 佐々木陽菜 (1) 大内中

女子1年 100m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 宮木 優愛 (1) 日置中
2 14.39 安原 ひな (1) 藤山中
3 14.43 里 彩葵 (1) 長府中
4 14.47 前田 唯月 (1) 柳井中
5 14.69 濵村 響 (1) 萩西中
6 14.99 河本 咲恵 (1) 周陽中
7 15.13 橋本千亜季 (1) 富田中
8 15.93 真鍋 めい (1) 黒石中
9 16.90 木村 杏奈 (1) 周防大島中

女子1年 100m 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 原野 妃菜 (1) 桜田中
2 14.75 磯﨑 紗花 (1) 萩東中
3 14.81 久保江里紗 (1) 深川中
4 15.21 大池 友莉 (1) 周陽中
5 15.71 德本 蒼 (1) 右田中
6 16.27 大谷 美結 (1) 鴻南中
7 17.81 末成 初美 (1) むつみ中
DNS 有松 瞳 (1) 華陽中

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 宮木 優愛 (1) 日置中
2 13.93 井上 真優 (1) 末武中
3 14.12 秋月 麻里 (1) 常盤中
4 14.24 里 彩葵 (1) 長府中
5 14.27 渡辺 凜 (1) 富田中
6 14.36 新庄 茜 (1) 桜田中
7 14.40 安原 ひな (1) 藤山中
8 14.44 山根 美星 (1) 田布施中

女子1年 100m 準決勝2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 大野 琴音 (1) 末武中
2 14.41 藤井 咲花 (1) 岐陽中
3 14.64 磯﨑 紗花 (1) 萩東中
4 14.65 中村紗和子 (1) 熊毛中
5 14.67 原野 妃菜 (1) 桜田中
6 14.74 大森 楓菜 (1) 太華中
7 14.79 和田 菜月 (1) 小郡中
DQ T4 山角きりこ (1) 深川中

女子1年 100m 準決勝3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 鮫島 真優 (1) 鴻南中
2 14.36 足立 美織 (1) 国府中
3 14.43 前田 唯月 (1) 柳井中
4 14.44 野尻 紗矢 (1) 深川中
5 14.57 田中 桜空 (1) 国府中
6 14.70 安江 友里 (1) 附属光中
7 14.75 吉岡 千桜 (1) 阿武中
8 15.11 久保江里紗 (1) 深川中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 鮫島 真優 (1) 鴻南中
2 13.90 宮木 優愛 (1) 日置中
3 13.96 井上 真優 (1) 末武中
4 13.99 足立 美織 (1) 国府中
5 14.18 秋月 麻里 (1) 常盤中
6 14.27 大野 琴音 (1) 末武中
7 14.28 里 彩葵 (1) 長府中
8 14.53 藤井 咲花 (1) 岐陽中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 杉山 結菜 (2) 深川中
2 13.37 河本美蘭子 (2) 仙崎中
3 13.73 前野ひより (2) 防府小野中
4 13.82 岩本 紗季 (2) 岐陽中
5 13.92 福永 陽果 (2) 岩国中
6 14.18 黒石 紗来 (2) 勝山中
7 14.27 吉村 日那 (2) 晃英館中
8 14.64 阿武 星來 (2) 大内中
9 15.83 竹内 観音 (2) 旭中

女子2年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 藤井 紗夢 (2) 富田中
2 13.75 吉岡 陽菜 (2) 国府中
3 13.82 磯部 桃花 (2) 鴻南中
4 13.96 岩脇 璃湖 (2) 西岐波中
5 14.25 横田 純菜 (2) 勝山中
6 14.79 菰田 愛美 (2) 東部中
7 14.84 福永 優姫 (2) 常盤中
8 14.86 重冨 りん (2) 桑山中
9 16.88 阿武 夏希 (2) 福栄中

女子2年 100m 予選3組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 前田 由依 (2) 勝山中
2 13.70 澄井優里香 (2) 柳井中
3 13.74 栢 芽生 (2) 深川中
4 14.25 伊藤 遥 (2) 桑山中
5 14.83 服部 空愛 (2) 東岐波中
6 14.91 久保田ゆうな (2) 光井中
7 15.20 小野こむぎ (2) むつみ中
DNS 白井 麗蘭 (2) 萩西中

女子2年 100m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 上田 晴子 (2) 深川中
2 13.50 田端 花帆 (2) 国府中
3 13.70 三井 涼加 (2) 小郡中
4 13.87 田原 夢夏 (2) 彦島中
5 14.06 畠中 南月 (2) 下関菊川中
6 14.09 國嶋 捺未 (2) 末武中
7 15.10 石橋 理路 (2) 須佐中
8 15.26 古市 絢愛 (2) 太華中

女子2年 100m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 池田 華音 (2) 勝山中
2 13.83 熊本 菫 (2) 田布施中
3 13.85 田中 彩葉 (2) 長府中
4 14.02 藤野 美月 (2) 川中中
5 14.46 松本 未来 (2) 国府中
6 15.27 原 優来 (2) 野田中
DQ T4 岡本 悠希 (2) 潟上中
DNS 宮内 妃菜 (2) 向洋中

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 上田 晴子 (2) 深川中
2 13.30 杉山 結菜 (2) 深川中
3 13.34 河本美蘭子 (2) 仙崎中
4 13.47 田端 花帆 (2) 国府中
5 13.67 三井 涼加 (2) 小郡中
6 13.71 熊本 菫 (2) 田布施中
7 13.82 磯部 桃花 (2) 鴻南中
8 13.87 岩本 紗季 (2) 岐陽中

女子2年 100m 準決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 藤井 紗夢 (2) 富田中
2 13.56 栢 芽生 (2) 深川中
3 13.57 前田 由依 (2) 勝山中
4 13.58 澄井優里香 (2) 柳井中
5 13.68 前野ひより (2) 防府小野中
6 13.69 池田 華音 (2) 勝山中
7 13.74 田中 彩葉 (2) 長府中
8 13.88 吉岡 陽菜 (2) 国府中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 藤井 紗夢 (2) 富田中
2 13.21 上田 晴子 (2) 深川中
3 13.40 杉山 結菜 (2) 深川中
4 13.57 田端 花帆 (2) 国府中
5 13.58 河本美蘭子 (2) 仙崎中
6 13.65 前田 由依 (2) 勝山中
7 13.71 栢 芽生 (2) 深川中
8 13.79 澄井優里香 (2) 柳井中

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 CLR 久保 瑞乃 (3) 旭中
2 13.72 御蔵 茜咲 (3) 国府中
3 13.91 新矢美優侑 (3) 彦島中
4 13.96 形部かおり (3) 末武中
5 14.00 岡田 真侑 (3) 長府中
6 14.07 木村奈津子 (3) 萩東中
7 14.57 村田 由来 (3) 右田中
8 14.73 鹿嶋 柚月 (3) 岩国中
9 15.85 藤田 沙季 (3) 三見小中

女子3年 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 荒牧 春那 (3) 岐陽中
2 13.53 安田 雛 (3) 東部中
3 13.77 廣中 菜乃 (3) 大内中
4 13.84 國清 怜那 (3) 岩国中
5 13.88 森重 姫良 (3) 富田中
6 13.97 宇都宮彩花 (3) 国府中
7 14.63 松村日向多 (3) 黒石中
8 15.01 高木 千穂 (3) 竜王中

女子3年 100m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 烏田 歩美 (3) 勝山中
2 13.53 小笹 愛可 (3) 垢田中
3 13.59 田中 佑実 (3) 国府中
4 14.13 釘本 紗那 (3) 下関中等教育
5 14.27 曽我 莉子 (3) 川中中
6 14.30 河口 紗妃 (3) 彦島中
7 14.81 中野 里咲 (3) 東部中
8 15.58 本田 陽依 (3) 桜田中
9 15.64 松中 嘉音 (3) むつみ中

女子3年 100m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 山口 七愛 (3) 東部中
2 13.38 田熊 柚 (3) 田布施中
3 13.68 御手洗悠未 (3) 岐陽中
4 14.07 河口 真妃 (3) 彦島中
5 14.07 村田 梨緒 (3) 岩国中
6 14.15 櫛田 愛衣 (3) 大嶺中
7 14.48 徳永 梓 (3) 平生中
DNS 内藤 央瑠 (3) 光井中

女子3年 100m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 秋月 菜那 (3) 常盤中
2 13.54 橋本 夢佳 (3) 麻里布中
3 13.57 西村 萌杏 (3) 萩西中
4 13.63 中村 清楓 (3) 島田中
5 14.24 岩村 薫子 (3) 岐陽中
6 15.22 末廣 栞子 (3) 東岐波中
DNS 藤井実乃理 (3) 熊毛中
DNS 藤田 桜子 (3) 浅江中

女子3年 100m 予選6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 下村みのり (3) 西岐波中
2 13.28 重宗さくら (3) 国府中
3 13.78 吉竹 俐乃 (3) 大内中
4 13.80 重永 楓 (3) 周陽中
5 13.87 添郷 友実 (3) 田布施中
6 14.38 野村 空愛 (3) 徳地中
7 14.56 楢崎 杏菜 (3) 附属光中
DNS 秋川 碧 (3) 川中中

女子3年 100m 予選7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 稲永 茉帆 (3) 萩東中
2 13.67 清水 陽愛 (3) 鴻南中
3 13.75 田野亜莉紗 (3) 上宇部中
4 14.00 山本 明佳 (3) 佐波中
5 14.28 細田眞友子 (3) 小野田中
6 14.34 伊藤 未倖 (3) 慶進中
7 14.60 若崎 栞 (3) 周陽中
DNS 田中 杏映 (3) 華陽中

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 烏田 歩美 (3) 勝山中
2 13.12 山口 七愛 (3) 東部中
3 13.32 小笹 愛可 (3) 垢田中
4 13.41 重宗さくら (3) 国府中
5 13.72 廣中 菜乃 (3) 大内中
6 13.77 中村 清楓 (3) 島田中
7 13.86 御蔵 茜咲 (3) 国府中
8 13.89 國清 怜那 (3) 岩国中

女子3年 100m 準決勝2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 秋月 菜那 (3) 常盤中
2 13.06 稲永 茉帆 (3) 萩東中
3 13.18 田熊 柚 (3) 田布施中
4 13.47 安田 雛 (3) 東部中
5 13.56 西村 萌杏 (3) 萩西中
6 13.56 田中 佑実 (3) 国府中
7 13.75 重永 楓 (3) 周陽中
8 13.77 吉竹 俐乃 (3) 大内中

女子3年 100m 準決勝3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 久保 瑞乃 (3) 旭中
2 13.29 下村みのり (3) 西岐波中
3 13.37 荒牧 春那 (3) 岐陽中
4 13.54 清水 陽愛 (3) 鴻南中
5 13.59 田野亜莉紗 (3) 上宇部中
6 13.63 御手洗悠未 (3) 岐陽中
7 13.65 橋本 夢佳 (3) 麻里布中
8 14.02 添郷 友実 (3) 田布施中

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 久保 瑞乃 (3) 旭中
2 12.86 烏田 歩美 (3) 勝山中
3 13.12 山口 七愛 (3) 東部中
4 13.14 稲永 茉帆 (3) 萩東中
5 13.18 秋月 菜那 (3) 常盤中
6 13.38 田熊 柚 (3) 田布施中
7 13.41 下村みのり (3) 西岐波中
8 13.50 小笹 愛可 (3) 垢田中

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.15 久保 瑞乃 (3) 旭中
2 27.69 重宗さくら (3) 国府中
3 27.89 清水 陽愛 (3) 鴻南中
4 28.20 藤田 桜子 (3) 浅江中
5 28.83 岡田 真侑 (3) 長府中
6 29.14 秋本 倫加 (3) 末武中
7 29.23 岩脇 璃湖 (2) 西岐波中
8 29.61 西田 花凜 (3) 熊毛中
9 31.69 平田 百 (3) 桜田中

女子 200m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.43 立川 優菜 (2) 周陽中
2 27.72 田熊 柚 (3) 田布施中
3 28.41 宇都宮彩花 (3) 国府中
4 28.98 田原 夢夏 (2) 彦島中
5 30.13 半田 葵唯 (3) 東部中
6 30.16 金子 優多 (2) 大内中
7 30.58 秋守 美咲 (3) 越ヶ浜中
8 32.77 長津 桜空 (3) 向洋中
9 37.68 阿武 萌衣 (1) 福栄中

女子 200m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.57 小山 ゆい (2) 周陽中
2 27.71 上田 晴子 (2) 深川中
3 28.11 吉岡 陽菜 (2) 国府中
4 28.80 田中 彩葉 (2) 長府中
5 29.33 向田 帆花 (3) 由宇中
6 30.40 村田 千種 (3) 木屋川中
7 31.85 平尾伊呂華 (2) 須佐中
8 33.58 船元 成実 (3) 華陽中
DNS 横田 純菜 (2) 勝山中

女子 200m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.22 烏田 歩美 (3) 勝山中
2 27.93 荒牧 春那 (3) 岐陽中
3 27.95 橋本 夢佳 (3) 麻里布中
4 28.33 重永 楓 (3) 周陽中
5 29.02 藤野 美月 (2) 川中中
6 29.09 山本 悠結 (3) 藤山中
7 29.78 鶴田 こゆき (3) 附属光中
8 30.13 原 杏菜 (2) 右田中
9 32.11 渡邉 陽奈 (3) 佐波中

女子 200m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.73 稲永 茉帆 (3) 萩東中
2 28.04 小笹 愛可 (3) 垢田中
3 28.07 生田 帆南 (2) 小野田中
4 28.42 西村 萌杏 (3) 萩西中
5 28.99 釘本 紗那 (3) 下関中等教育
6 30.24 山本 美央 (2) 太華中
7 30.26 寳迫 百果 (2) 浅江中
8 31.17 野花みひろ (2) 野田中
9 33.00 中村 舞梅 (1) 阿武中

女子 200m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.42 下村みのり (3) 西岐波中
2 27.96 安田 雛 (3) 東部中
3 27.98 温品 晴 (2) 浅江中
4 28.83 御手洗悠未 (3) 岐陽中
5 29.26 梅本 陽菜 (3) 島田中
6 29.43 村田 衣香 (3) 大嶺中
7 31.80 尾ノ上るな (3) 下関中等教育
DNS 藤井 莉子 (3) 神原中

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.50 立川 優菜 (2) 周陽中
2 27.71 下村みのり (3) 西岐波中
3 27.89 荒牧 春那 (3) 岐陽中
4 28.07 田熊 柚 (3) 田布施中
5 28.08 生田 帆南 (2) 小野田中
6 28.44 温品 晴 (2) 浅江中
7 29.01 田中 彩葉 (2) 長府中
DNS 西村 萌杏 (3) 萩西中

女子 200m 準決勝2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.47 烏田 歩美 (3) 勝山中
2 27.74 上田 晴子 (2) 深川中
3 28.14 小山 ゆい (2) 周陽中
4 28.34 橋本 夢佳 (3) 麻里布中
5 28.77 安田 雛 (3) 東部中
6 28.77 吉岡 陽菜 (2) 国府中
7 28.97 岡田 真侑 (3) 長府中
8 28.97 重永 楓 (3) 周陽中

女子 200m 準決勝3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.01 久保 瑞乃 (3) 旭中
2 27.41 稲永 茉帆 (3) 萩東中
3 27.52 小笹 愛可 (3) 垢田中
4 27.67 重宗さくら (3) 国府中
5 28.06 清水 陽愛 (3) 鴻南中
6 28.42 藤田 桜子 (3) 浅江中
7 28.68 宇都宮彩花 (3) 国府中
8 28.70 御手洗悠未 (3) 岐陽中

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.57 CLR 久保 瑞乃 (3) 旭中
2 26.57 烏田 歩美 (3) 勝山中
3 26.65 上田 晴子 (2) 深川中
4 27.05 稲永 茉帆 (3) 萩東中
5 27.29 立川 優菜 (2) 周陽中
6 27.34 小笹 愛可 (3) 垢田中
7 27.75 重宗さくら (3) 国府中
8 27.89 下村みのり (3) 西岐波中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.87 生田 帆南 (2) 小野田中
2 1:07.59 末永 真衣 (3) 小郡中
3 1:08.44 神田 青葉 (3) 岐陽中
4 1:10.48 隅 和奏 (3) 田布施中
5 1:12.76 栁 瑠美 (3) 川下中
6 1:16.44 水津 心 (1) 阿武中
DNS 奥田 悠月 (2) 上宇部中

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.17 温品 晴 (2) 浅江中
2 1:05.15 河村 小夏 (2) 周陽中
3 1:06.91 村田 愛菜 (3) 岩国中
4 1:07.21 中村 真央 (3) 末武中
5 1:13.78 重矢 梨里 (3) 日新中
6 1:16.96 松田 芽衣 (3) 太華中
7 1:18.85 川村 姫楓 (3) 小野田中

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.97 藤村 李魅 (3) 周陽中
2 1:06.63 村田 陽奈 (3) 桑山中
3 1:07.95 岩見 柚李 (2) 長成中
4 1:09.22 伊藤あさひ (2) 厚南中
5 1:10.71 三隅 夏帆 (3) 藤山中
6 1:13.52 迫田彩里咲 (3) 国府中
7 1:16.62 村田 葵海 (3) 華陽中
DNS 重山 歩美 (3) 萩東中

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.02 川野 真奈 (2) 垢田中
2 1:05.48 小山 ゆい (2) 周陽中
3 1:09.43 津山 結菜 (2) 富田中
4 1:10.14 藤井 琉花 (2) 黒石中
5 1:11.98 竹杉 稚捺 (3) 西岐波中
6 1:13.61 吉住 祐子 (2) 長府中
DNS 柳樂 優月 (2) 周防大島中
DNS 平田羽留香 (3) 常盤中

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.42 河﨑 佳乃 (3) 下関中等教育
2 1:05.38 金田乃々花 (3) 長府中
3 1:06.38 畠中 南月 (2) 下関菊川中
4 1:07.63 向田 帆花 (3) 由宇中
5 1:09.09 落合 柚月 (3) 厚南中
6 1:09.72 棟近 真凪 (3) 富田中
7 1:10.07 土井 友莉 (2) 勝山中
8 1:14.21 柳 彩生 (3) 高千帆中

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.90 西岡 碧菜 (3) 東部中
2 1:06.04 野上 真央 (3) 萩東中
3 1:08.33 田原 結菜 (3) 鴻南中
4 1:09.18 城 茉友果 (3) 岐陽中
5 1:09.67 兼常 真帆 (2) 川西中
DNS 岩本 愛生 (3) 太華中
DNS 浪松 藍美 (3) 右田中
DNS 中野 恵理 (2) 平生中

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.56 河本 咲恵 (1) 周陽中
2 2:26.01 安村凜愛星 (1) 高川中
3 2:29.07 安藤 美月 (1) 右田中
4 2:29.77 山本 絢楓 (1) 周陽中
5 2:31.49 三好 風実 (1) 東岐波中
6 2:32.95 大池 友莉 (1) 周陽中
7 2:33.64 河村 莉奈 (1) 高川中
8 2:34.37 瀧口 愛望 (1) 岐陽中
9 2:34.89 藤津 柑菜 (1) 深川中
10 2:44.06 松田 藍菜 (1) 深川中

女子1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.05 三井 春果 (1) 西岐波中
2 2:36.38 卯城 綾埜 (1) 萩東中
3 2:39.91 厚東 実優 (1) 周陽中
4 2:41.60 野田 結愛 (1) 富田中
5 2:42.62 橋本 七海 (1) 末武中
6 2:49.60 室田 桧菜 (1) 小郡中
7 2:52.94 武田 優希 (1) 浅江中
8 2:59.59 末成ゆき子 (1) むつみ中
DNS 白坂 寧々 (1) 高川中
DNS 池田稀々楓 (1) 阿武中

女子1年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.90 松尾紗莉愛 (1) 長府中
2 2:42.28 伊久美陽咲 (1) 高千帆中
3 2:52.79 松井 初咲 (1) 桜田中
4 2:56.41 野藁 結香 (1) 国府中
5 2:58.29 大貝 桜 (1) 垢田中
6 3:01.23 河村紗也子 (1) 向洋中
7 3:02.21 長田 潤美 (1) 上宇部中
8 3:06.92 大田 玲奈 (1) 福栄中
9 3:09.53 梨木咲来那 (1) 右田中

女子1年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.16 大和るるか (1) 黒石中
2 2:43.17 向井 咲希 (1) 田布施中
3 2:44.04 立川 千夏 (1) 柳井中
4 2:44.15 川西七菜子 (1) 厚南中
5 2:45.37 原田 結衣 (1) 藤山中
6 2:51.34 的野 杏莉 (1) 佐波中
7 2:53.13 幸明 咲希 (1) 常盤中
8 2:54.94 後藤 琉月 (1) 周防大島中
DNS 迫田 葉月 (1) 附属光中

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.72 CLR 岩本 真歩 (2) 周陽中
2 2:16.29 CLR 佐々木 凛 (3) 萩東中
3 2:18.12 金子 瑛怜 (2) 高川中
4 2:20.82 河野 愛純 (2) 小郡中
5 2:21.67 大内 理愛 (3) 小野田中
6 2:22.86 和久利千愛 (2) 深川中
7 2:23.34 玉本 莉子 (2) 熊毛中
8 2:26.07 神田 青葉 (3) 岐陽中
9 2:27.32 藤村 李魅 (3) 周陽中
10 2:27.57 西嶋夏樹沙 (3) 安岡中
11 2:28.07 野上 真央 (3) 萩東中
12 2:28.17 三森 麻琴 (2) 太華中

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.59 富岡 一咲 (3) 右田中
2 2:25.62 青木 美空 (2) 湯田中
3 2:25.86 河村 小夏 (2) 周陽中
4 2:26.53 舩戸 美羽 (3) 田布施中
5 2:26.93 山下 和奏 (3) 浅江中
6 2:27.17 柏原 実里 (3) 周陽中
7 2:32.38 後藤 優伽 (2) 鴻南中
8 2:37.14 海地 さやか (2) 高川中
9 2:45.79 古重 笑愛 (3) 上宇部中
DNS 岩本 愛生 (3) 太華中
DNS 栗本 楓花 (3) 国府中
DNS 富永 華澄 (3) 桑山中

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.70 政次 梨花 (2) 柳井中
2 2:28.39 兼清 陽菜 (3) 周陽中
3 2:28.79 大久保 華 (3) 浅江中
4 2:28.91 水田 清梨 (3) 鴻南中
5 2:29.18 植野 小梅 (2) 高川中
6 2:29.44 宮本 紗良 (2) 田布施中
7 2:29.69 川村 はる (3) 田布施中
8 2:29.80 本田 恵麻 (3) 木屋川中
9 2:31.71 岡田 桃佳 (2) 高川中
10 2:32.26 西本 琴梨 (2) 下関中等教育
11 2:37.81 中島 麻葵 (2) 長府中
12 2:43.42 田原 結菜 (3) 鴻南中

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.11 河﨑 佳乃 (3) 下関中等教育
2 2:29.36 藤川 花楓 (3) 萩西中
3 2:29.84 滝 唯那 (3) 高千帆中
4 2:29.98 清木 美来 (2) 周南菊川中
5 2:30.86 西山こと乃 (3) 萩東中
6 2:31.26 木本 光 (3) 小郡中
7 2:32.92 東 菜帆 (3) 田布施中
8 2:34.31 宮脇 彩華 (2) 厚南中
9 2:36.35 安田 遥香 (2) 浅江中
10 2:38.83 原田 一葉 (2) 富田中
11 3:00.24 中野 愛美 (3) 厚南中
DNS 落合 柚月 (3) 厚南中

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.75 西山 明莉 (3) 国府中
2 2:34.92 土屋 真子 (2) 熊毛中
3 2:35.72 下畑有莉紗 (3) 平生中
4 2:36.27 根賀 千沙希 (2) 高川中
5 2:36.52 北村 百映 (2) 下関中等教育
6 2:37.44 上田 凛 (3) 大内中
7 2:39.72 兼常 真帆 (2) 川西中
8 2:44.32 滝 琴那 (2) 高千帆中
9 2:44.74 中薗百々羽 (2) 勝山中
DNS 組島 綸乃 (3) 末武中
DNS 佐藤 悠 (2) 福川中
DNS 平川 彩音 (3) 小郡中

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.55 石川 咲幸 (2) 白石中
2 2:39.60 横山 琳子 (3) 川下中
3 2:40.39 石田 桜空 (2) 国府中
4 2:40.79 金子 実由 (3) 萩西中
5 2:41.47 松井 乃愛 (2) 桑山中
6 2:43.58 小田崎愛子 (3) 向洋中
7 2:43.92 沖本 夏菜 (3) 岩国中
8 2:44.65 山本 栞 (2) 上宇部中
9 2:49.36 井上 紗和 (2) 萩東中
10 2:52.69 濱本 あおい (3) 木屋川中
11 2:54.93 鶴澤 晶 (3) 小郡中
DNS 伊藤 楽菜 (3) 日新中

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.13 安村 美佑 (2) 周南菊川中
2 2:36.23 岩見明日香 (2) 平生中
3 2:41.06 徳田 育歩 (3) 柳井中
4 2:42.29 渡辺 紅李 (3) 周南菊川中
5 2:46.99 江藤 佑菜 (2) 厚南中
6 2:47.25 重田 彩葉 (3) 防府小野中
7 2:53.53 幹 あいみ (2) 佐波中
8 2:53.95 田尾 心音 (3) 西岐波中
9 2:57.25 佐藤 可奈子 (3) 附属光中
10 2:57.40 梅下 望愛 (3) 黒石中
11 3:07.93 中野 百香 (3) 小野田中

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.73 佐々木 凛 (3) 萩東中
2 2:20.35 岩本 真歩 (2) 周陽中
3 2:21.28 金子 瑛怜 (2) 高川中
4 2:21.65 玉本 莉子 (2) 熊毛中
5 2:21.73 和久利千愛 (2) 深川中
6 2:23.02 河野 愛純 (2) 小郡中
7 2:26.35 大内 理愛 (3) 小野田中
8 2:27.46 富岡 一咲 (3) 右田中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.04 CLR 金子 瑛怜 (2) 高川中
2 4:40.37 和久利千愛 (2) 深川中
3 4:40.69 富岡 一咲 (3) 右田中
4 4:40.70 栗本 楓花 (3) 国府中
5 4:42.80 河野 愛純 (2) 小郡中
6 4:45.85 佐々木 凛 (3) 萩東中
7 4:48.87 島野 星来 (2) 厚南中
8 4:53.33 山下 和奏 (3) 浅江中
9 4:53.64 中野 朋恵 (3) 麻里布中
10 4:54.48 舩戸 美羽 (3) 田布施中
11 4:54.82 柏原 実里 (3) 周陽中
12 4:54.85 大内 理愛 (3) 小野田中
13 5:01.26 藤川 花楓 (3) 萩西中
14 5:03.86 大久保 華 (3) 浅江中
15 5:05.35 西山 明莉 (3) 国府中
16 5:08.34 西山こと乃 (3) 萩東中
17 5:08.87 西嶋夏樹沙 (3) 安岡中
18 5:22.18 後藤 優伽 (2) 鴻南中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.90 安村 美佑 (2) 周南菊川中
2 5:00.67 三森 麻琴 (2) 太華中
3 5:04.50 清木 美来 (2) 周南菊川中
4 5:06.75 兼清 陽菜 (3) 周陽中
5 5:07.56 青木 美空 (2) 湯田中
6 5:08.00 川村 はる (3) 田布施中
7 5:14.62 髙野 瑞晴 (2) 高千帆中
8 5:19.37 伊東 歩美 (2) 高千帆中
9 5:20.28 重山 歩美 (3) 萩東中
10 5:21.15 岩見明日香 (2) 平生中
11 5:24.02 石田 桜空 (2) 国府中
12 5:24.76 斉藤 彩葉 (3) 木屋川中
13 5:37.02 渡辺 紅李 (3) 周南菊川中
DNS 平川 彩音 (3) 小郡中
DNS 木本 光 (3) 小郡中
DNS 佐藤 悠 (2) 福川中
DNS 堀田あかり (3) 島田中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:12.97 西本 琴梨 (2) 下関中等教育
2 5:13.61 安藤 美月 (1) 右田中
3 5:24.27 楠 樹乃 (2) 浅江中
4 5:25.98 長尾 柚葉 (3) 高千帆中
5 5:28.61 田中 音々 (3) 麻里布中
6 5:32.61 西村 栄花 (3) 田布施中
7 5:40.10 野村 心海 (3) 下関中等教育
8 5:40.96 飯積 蘭 (2) 勝山中
9 5:44.50 末冨 葵桜 (2) 常盤中
10 5:44.69 高木 莉那 (2) 長府中
11 5:45.88 橫屋はる花 (3) 小野田中
12 5:51.52 海田 悠乃 (3) 厚南中
13 6:02.20 新山 桜子 (3) 東岐波中
14 6:07.29 森重 七星 (2) 黒石中
15 6:08.97 吉冨 七絵 (2) 西岐波中
16 6:13.60 藤井めぐ美 (3) 佐波中
17 6:14.90 金重 海友 (2) 神原中

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.58 岡本 悠希 (2) 潟上中
2 17.65 永田 啓恵 (2) 勝山中
3 17.78 廣中 菜乃 (3) 大内中
4 18.15 岡本 星 (2) 小郡中
5 18.29 河合三咲都 (3) 周陽中
6 19.14 堀家 光紗 (3) 岐陽中
DNS 平田 乃愛 (3) 鴻南中

女子 100mH(0.762m) 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.12 塚本 莉央 (3) 山の田中
2 17.88 斉藤 沙良 (2) 小野田中
3 17.90 利光茉奈実 (2) 彦島中
4 18.07 福山 冬花 (2) 国府中
5 18.50 岸本 芽依 (3) 国府中
6 18.51 藤田 夏穂 (2) 萩西中
7 18.87 笹倉 愛梨 (2) 岩国中

女子 100mH(0.762m) 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.79 河村 望子 (2) 桑山中
2 17.87 大山 夏澄 (3) 勝山中
3 18.08 木藤 夏帆 (3) 麻里布中
4 18.09 畠中 もも (2) 長府中
5 18.37 阪本 明希 (3) 桑山中
6 18.41 吉富 小梅 (3) 西岐波中
7 18.55 松本 綾音 (2) 浅江中
8 18.68 伊藤 遥 (2) 桑山中

女子 100mH(0.762m) 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.49 中野 里咲 (3) 東部中
2 16.68 杉山 結菜 (2) 深川中
3 16.77 横瀬 未歩 (2) 太華中
4 16.82 澄井優里香 (2) 柳井中
5 17.01 神田 琴音 (2) 周陽中
6 17.37 中村 琴葉 (3) 桑山中
7 17.95 北本愛果莉 (3) 右田中
DNS 熊本 菫 (2) 田布施中

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.38 中野 里咲 (3) 東部中
2 16.38 杉山 結菜 (2) 深川中
3 16.48 澄井優里香 (2) 柳井中
4 16.72 神田 琴音 (2) 周陽中
5 16.99 横瀬 未歩 (2) 太華中
6 17.20 中村 琴葉 (3) 桑山中
7 18.45 岡本 悠希 (2) 潟上中
8 20.21 塚本 莉央 (3) 山の田中

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.02 河口 紗妃 (3)
新矢美優侑 (3)
河口 真妃 (3)
田原 夢夏 (2)
彦島中
2 53.34 棟近 真凪 (3)
森重 姫良 (3)
津山 結菜 (2)
藤井 紗夢 (2)
富田中
3 53.55 塩見 咲心 (2)
吉竹 俐乃 (3)
竹中 彩乃 (2)
廣中 菜乃 (3)
大内中
4 53.73 竹杉 稚捺 (3)
下村みのり (3)
岡本 彩花 (2)
岩脇 璃湖 (2)
西岐波中
5 53.86 寳迫 百果 (2)
温品 晴 (2)
長谷川優那 (3)
藤田 桜子 (3)
浅江中
6 53.92 吉次 音葉 (3)
細田眞友子 (3)
堀 結月 (2)
生田 帆南 (2)
小野田中
7 55.24 藤野 美月 (2)
曽我 莉子 (3)
内永 心菜 (2)
秋川 碧 (3)
川中中

女子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.30 横田 純菜 (2)
前田 由依 (2)
池田 華音 (2)
烏田 歩美 (3)
勝山中
2 51.33 杉山 結菜 (2)
栢 芽生 (2)
山角きりこ (1)
上田 晴子 (2)
深川中
3 51.35 藤村 李魅 (3)
小山 ゆい (2)
重永 楓 (3)
立川 優菜 (2)
周陽中
4 52.36 田端 花帆 (2)
吉岡 陽菜 (2)
重宗さくら (3)
田中 佑実 (3)
国府中
5 52.81 添郷 友実 (3)
熊本 菫 (2)
隅 和奏 (3)
田熊 柚 (3)
田布施中
6 52.82 田中 詠 (2)
荒牧 春那 (3)
岩本 紗季 (2)
御手洗悠未 (3)
岐陽中
7 52.87 半田 葵唯 (3)
山口 七愛 (3)
中野 里咲 (3)
安田 雛 (3)
東部中
8 54.14 長岡里央菜 (2)
西村 萌杏 (3)
村田 夏海 (2)
藤田 夏穂 (2)
萩西中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m48 岡本 栞里 (3) 山の田中
2 1m45 永田 啓恵 (2) 勝山中
3 1m45 藤井沙里奈 (3) 小郡中
4 1m30 岸野 叶実 (2) 岐陽中
NM 増田 心楽 (2) 末武中
NM 村木さくら (3) 右田中
NM 長岡 愛姫 (3) 萩東中
NM 今﨑 陽咲 (2) 岩国中
NM 上田 逢 (3) 高川中
DNS 磯﨑ひかり (2) 高川中
DNS 中村 弥幸 (3) 平生中
DNS 下瀬 未裕 (2) 右田中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m25 -0.1 山口 七愛 (3) 東部中
2 5m01 -0.2 森重 姫良 (3) 富田中
3 4m91 +0.6 立川 優菜 (2) 周陽中
4 4m70 +0.7 河本美蘭子 (2) 仙崎中
5 4m66 +0.1 川野 真奈 (2) 垢田中
6 4m54 +0.8 沖田 美南 (3) 川中中
7 4m44 +0.2 河口 真妃 (3) 彦島中
8 4m44 +0.1 國嶋 捺未 (2) 末武中
9 4m41 +0.0 吉田 莉子 (3) 下関中等教育
10 4m39 +0.2 中嶋 菜月 (2) 大嶺中
11 4m37 +0.6 岩本 紗季 (2) 岐陽中
12 4m35 +0.0 長岡里央菜 (2) 萩西中
13 4m30 +0.2 笹井 美来 (2) 勝山中
14 4m29 +0.5 長谷川優那 (3) 浅江中
15 4m28 +0.7 樫部 茉鈴 (2) 太華中
16 4m27 +0.0 鮫島 真優 (1) 鴻南中
17 4m24 +0.8 塚本 愛音 (2) 萩光塩中
18 4m24 +0.5 德原 莉子 (2) 富田中
19 4m23 +0.7 添郷 友実 (3) 田布施中
20 4m23 +0.3 阪本 明希 (3) 桑山中
21 4m21 +0.3 田端 花帆 (2) 国府中
22 4m11 +0.4 廣石 絢瀬 (3) 萩東中
23 4m04 +0.4 後藤真里菜 (3) 鴻南中
24 3m98 +0.4 村田 夏海 (2) 萩西中
25 3m91 +0.1 阿部 心咲 (3) 島田中
26 3m88 +0.4 武中 姫咲 (3) 国府中
27 3m86 +0.3 豊田 菜桜 (3) 桑山中
28 3m83 +0.3 木須 恭子 (3) 田布施中
29 3m63 +0.3 飯田 麗徠 (2) 深川中
30 3m58 +0.0 樫山 愛 (3) 勝山中
31 3m52 +0.2 豊田 美悠 (2) 須佐中
32 2m61 +0.2 藤田 季央 (1) 三見小中
DNS 白井 麗蘭 (2) 萩西中
DNS 新庄 茜 (1) 桜田中
DNS 松原 榎保 (2) 福栄中
DNS 原野 妃菜 (1) 桜田中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m54 高橋 椛 (3) 萩西中
2 11m26 秋川 碧 (3) 川中中
3 9m94 河村 希 (3) 常盤中
4 9m71 西野 果歩 (3) 勝山中
5 9m11 山田 琉衣 (3) 川下中
6 8m86 三春莉音那 (3) 国府中
7 8m01 上 綺音 (3) 周陽中
8 8m00 西 美咲 (3) 柳井中
9 7m64 末武小由季 (2) 越ヶ浜中
10 7m48 岸本 真歩 (3) 右田中
11 7m20 山崎 咲絢 (2) 厚南中
12 7m00 和久明日香 (3) 深川中
13 6m90 中野今日佳 (3) 周陽中
14 6m55 林 美桜 (3) 垢田中
15 6m53 上野 瑠咲 (2) 黒石中
16 6m44 岡田 妃永 (3) 藤山中
17 6m19 待鳥 美咲 (3) 国府中
18 5m94 城山 結妃 (3) 日新中
19 5m86 三輪 恵実 (3) 福川中
20 5m54 山下 和奏 (3) 桜田中
DNS 永野 空虹 (3) 福川中
DNS 山縣 心 (2) 柳井中
DNS 福永 美羽 (3) 太華中
DNS 近藤 葵 (3) 麻里布中

女子 四種100mH(0.762m) 決勝

女子 四種100mH(0.762m) 決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.66 (635) 神田 琴音 (2) 周陽中
2 17.67 (523) 北本愛果莉 (3) 右田中
3 17.73 (517) 厚東 春香 (2) 川上中
4 18.20 (468) 甲方 愛菜 (1) 麻里布中
5 19.86 (314) 野村 奏 (2) 高千帆中
6 19.91 (310) 浅原よし乃 (3) 柳井中
7 20.35 (274) 渡邊 絢心 (2) 浅江中
8 20.80 (239) 中村真梨子 (3) 高千帆中
9 21.78 (171) 上野菜々子 (3) 小野田中

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m40 (512) 上野菜々子 (3) 小野田中
2 1m30 (409) 厚東 春香 (2) 川上中
3 1m25 (359) 野村 奏 (2) 高千帆中
4 1m25 (359) 中村真梨子 (3) 高千帆中
5 1m20 (312) 甲方 愛菜 (1) 麻里布中
5 1m20 (312) 渡邊 絢心 (2) 浅江中
7 1m20 (312) 北本愛果莉 (3) 右田中
8 1m20 (312) 神田 琴音 (2) 周陽中
9 1m15 (266) 浅原よし乃 (3) 柳井中

女子 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9m57 (501) 上野菜々子 (3) 小野田中
2 7m42 (362) 中村真梨子 (3) 高千帆中
3 6m93 (331) 神田 琴音 (2) 周陽中
4 6m88 (327) 厚東 春香 (2) 川上中
5 6m68 (315) 渡邊 絢心 (2) 浅江中
6 6m64 (312) 浅原よし乃 (3) 柳井中
7 6m41 (297) 北本愛果莉 (3) 右田中
8 5m77 (257) 野村 奏 (2) 高千帆中
9 5m72 (254) 甲方 愛菜 (1) 麻里布中

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.21 (614) 上野菜々子 (3) 小野田中
2 28.33 (605) 神田 琴音 (2) 周陽中
3 29.17 (542) 浅原よし乃 (3) 柳井中
4 29.25 (536) 北本愛果莉 (3) 右田中
5 29.71 (503) 中村真梨子 (3) 高千帆中
6 30.35 (458) 厚東 春香 (2) 川上中
7 30.95 (418) 野村 奏 (2) 高千帆中
8 31.24 (399) 甲方 愛菜 (1) 麻里布中
9 31.45 (386) 渡邊 絢心 (2) 浅江中

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1883 神田 琴音 (2) 周陽中
2 1798 上野菜々子 (3) 小野田中
3 1711 厚東 春香 (2) 川上中
4 1668 北本愛果莉 (3) 右田中
5 1463 中村真梨子 (3) 高千帆中
6 1433 甲方 愛菜 (1) 麻里布中
7 1430 浅原よし乃 (3) 柳井中
8 1348 野村 奏 (2) 高千帆中
9 1287 渡邊 絢心 (2) 浅江中