群馬県中学校総体陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第74回 群馬県中学校陸上競技大会
第56回 群馬県中学校総合体育大会 陸上競技

全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
(2021年7月28日~29日)

画像

第56回 群馬県中学校総合体育大会陸上競技が 2021年7月28日 (水) ~ 29日 (木) の2日間、正田醤油スタジアム群馬で開催されます。ここでは、群馬県中学校総体陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 群馬県中学校総体陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
112.43 Q小倉 優輝 (1)沼田南 (沼田)
212.80 Q針谷 伊織 (1)高南 (高崎)
312.96 Q柚木園政宇 (1)群馬南 (高崎)
412.98大川 宗祐 (1)伊勢崎第三 (伊佐)
513.26佐藤 雅紀 (1)館林第四 (館林)
613.56栗本 陽生 (1)前橋第五 (前橋)
713.82畑村 青飛 (1)富岡東 (富甘)
813.92堀口 歩夢 (1)藤岡西 (藤多)

男子1年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
112.35 Q尾崎 絢章 (1)月夜野 (利根)
212.55 Q関口 我空 (1)あずま (伊佐)
312.67 Q川口 優 (1)矢中 (高崎)
412.67 q竹内 晄功 (1)共愛学園 (前橋)
513.00園田サムエル (1)伊勢崎第二 (伊佐)
613.34餘目 航汰 (1)綿打 (太田)
713.37入江 累 (1)太田南 (太田)
813.85阿久津馨太 (1)館林第四 (館林)

男子1年 100m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
112.38 Q林 奏斗 (1)沼田南 (沼田)
212.49 Q中嶋 龍護 (1)板倉 (邑楽)
312.58 Q狩野 大成 (1)榛東 (渋北)
412.88 q今井 陽向 (1)長野原西 (吾妻)
512.92菅原 悠太 (1)桐生中央 (桐み)
613.18石橋 将麻 (1)南橘 (前橋)
713.29川上 夢翔 (1)城東 (太田)
813.70磯貝 祥汰 (1)富岡北 (富甘)

男子1年 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
112.24 Q菅野 翔唯 (1)安中第一 (安中)
212.70 Q高橋 嵐心 (1)伊勢崎第二 (伊佐)
312.78 Q遠藤 礁坪 (1)川内 (桐み)
412.86 q平野 貴也 (1)前橋第一 (前橋)
512.88 q長野廉太朗 (1)新里 (桐み)
613.36田中 陽介 (1)安中第二 (安中)
713.41小島 陸 (1)金島 (渋北)

男子1年 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
111.93 Q土屋 玲人 (1)大類 (高崎)
212.71 Q松村 春空 (1)北橘 (渋北)
312.76 Q森下 雅信 (1)群馬中央 (高崎)
412.93高橋 爽太 (1)新里 (桐み)
513.06唐澤 隼人 (1)中之条 (吾妻)
613.28須田 博樹 (1)新島学園 (安中)
713.51酒井 花進 (1)小野 (藤多)

男子1年 100m 予選6組(+2.0)

順位記録選手所属
112.13 Q松井 奏人 (1)北橘 (渋北)
212.41 Q酒巻 蓮 (1)大泉北 (邑楽)
312.61 Q若井 大翔 (1)桂萱 (前橋)
412.73 q吉澤 桜亮 (1)群馬中央 (高崎)
512.77 q設楽 夏希 (1)大類 (高崎)
612.91茂木 夢丸 (1)藪塚本町 (太田)
713.13松本 翼 (1)南橘 (前橋)

 

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(-2.4)

順位記録選手所属
112.26 Q菅野 翔唯 (1)安中第一 (安中)
212.48 Q関口 我空 (1)あずま (伊佐)
312.56尾崎 絢章 (1)月夜野 (利根)
412.69高橋 嵐心 (1)伊勢崎第二 (伊佐)
512.71川口 優 (1)矢中 (高崎)
612.89平野 貴也 (1)前橋第一 (前橋)
713.12森下 雅信 (1)群馬中央 (高崎)
813.19設楽 夏希 (1)大類 (高崎)

男子1年 100m 準決勝2組(+1.0)

順位記録選手所属
111.81 Q松井 奏人 (1)北橘 (渋北)
212.05 Q林 奏斗 (1)沼田南 (沼田)
312.55中嶋 龍護 (1)板倉 (邑楽)
412.67遠藤 礁坪 (1)川内 (桐み)
512.68松村 春空 (1)北橘 (渋北)
612.80若井 大翔 (1)桂萱 (前橋)
712.90今井 陽向 (1)長野原西 (吾妻)
DNS吉澤 桜亮 (1)群馬中央 (高崎)

男子1年 100m 準決勝3組(+0.2)

順位記録選手所属
111.94 Q土屋 玲人 (1)大類 (高崎)
212.41 Q小倉 優輝 (1)沼田南 (沼田)
312.44 q竹内 晄功 (1)共愛学園 (前橋)
412.46 q狩野 大成 (1)榛東 (渋北)
512.47酒巻 蓮 (1)大泉北 (邑楽)
612.64針谷 伊織 (1)高南 (高崎)
712.66長野廉太朗 (1)新里 (桐み)
812.89柚木園政宇 (1)群馬南 (高崎)

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-1.2)

順位記録選手所属
111.89松井 奏人 (1)北橘 (渋北)
212.06土屋 玲人 (1)大類 (高崎)
312.27林 奏斗 (1)沼田南 (沼田)
412.60関口 我空 (1)あずま (伊佐)
512.65小倉 優輝 (1)沼田南 (沼田)
612.68竹内 晄功 (1)共愛学園 (前橋)
712.74狩野 大成 (1)榛東 (渋北)
DNS菅野 翔唯 (1)安中第一 (安中)

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
112.08 Q林 大輝 (2)富士見 (前橋)
212.12 Q須田 琉嘉 (2)矢中 (高崎)
312.30 Q村山 哉斗 (2)休泊 (太田)
412.33 q黒岩 理夢 (2)草津 (吾妻)
512.36 q堀口 音亜 (2)桜木 (桐み)
612.85長谷見蒼空 (2)板倉 (邑楽)
713.13クアテン デイビッド (2)館林第四 (館林)
DNS高橋 幹弥 (2)宮郷 (伊佐)

男子2年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
111.55 Q本多 琉也 (2)寺尾 (高崎)
211.80 Q中山 広海 (2)大類 (高崎)
312.12 Q山下 陽 (2)群馬大学附属 (前橋)
412.26 q大栗伸太朗 (2)あずま (伊佐)
512.44高橋幸太郎 (2)富岡北 (富甘)
612.50齋藤 凛 (2)甘楽 (富甘)
712.63加藤 堯也 (2)笠懸 (桐み)
DNS佐藤 大地 (2)安中第二 (安中)

男子2年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
111.78 Q勅使川原海斗 (2)豊岡 (高崎)
211.97 Q永田 詩音 (2)群馬南 (高崎)
312.00 Q須田 和翔 (2)伊勢崎第一 (伊佐)
412.18 q山田 龍志 (2)大泉北 (邑楽)
512.45高橋 侑斗 (2)太田南 (太田)
612.45入澤 桜佑 (2)前橋第五 (前橋)
712.45永井 哲正 (2)藤岡西 (藤多)
812.97大塚 晴斗 (2)安中第一 (安中)

男子2年 100m 予選4組(-1.6)

順位記録選手所属
111.82 Q櫻井 和輝 (2)佐野 (高崎)
211.84 Q佐藤 裕生 (2)富士見 (前橋)
312.01 Q斎藤 和真 (2)伊勢崎第二 (伊佐)
412.20 q新井 レオ (2)館林第四 (館林)
512.31 q丹羽 瑛太 (2)吉岡 (渋北)
612.55小間 琉輝 (2)小野 (藤多)
DNS古島 弘大 (2)GKA (太田)

男子2年 100m 予選5組(+1.7)

順位記録選手所属
111.57 Q戸塚 絢太 (2)群馬大学附属 (前橋)
211.81 Q萩口 響 (2)旭 (太田)
311.88 Q小野里琉生 (2)清流 (桐み)
412.02 q桑原 漣 (2)笠懸 (桐み)
512.13 q吉田 航彗 (2)古巻 (渋北)
612.27 q星野 大翔 (2)箱田 (前橋)
DNS萩原 尚斗 (2)東吾妻 (吾妻)

 

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(-0.4)

順位記録選手所属
111.70 Q戸塚 絢太 (2)群馬大学附属 (前橋)
211.75 Q佐藤 裕生 (2)富士見 (前橋)
312.20林 大輝 (2)富士見 (前橋)
412.30小野里琉生 (2)清流 (桐み)
512.34黒岩 理夢 (2)草津 (吾妻)
612.35吉田 航彗 (2)古巻 (渋北)
712.44山下 陽 (2)群馬大学附属 (前橋)
812.48大栗伸太朗 (2)あずま (伊佐)

男子2年 100m 準決勝2組(-2.5)

順位記録選手所属
111.94 Q本多 琉也 (2)寺尾 (高崎)
212.12 Q中山 広海 (2)大類 (高崎)
312.13 q萩口 響 (2)旭 (太田)
412.27斎藤 和真 (2)伊勢崎第二 (伊佐)
512.28須田 和翔 (2)伊勢崎第一 (伊佐)
612.32堀口 音亜 (2)桜木 (桐み)
712.33山田 龍志 (2)大泉北 (邑楽)
812.36新井 レオ (2)館林第四 (館林)

男子2年 100m 準決勝3組(-2.6)

順位記録選手所属
111.95 Q勅使川原海斗 (2)豊岡 (高崎)
212.05 Q櫻井 和輝 (2)佐野 (高崎)
312.15 q永田 詩音 (2)群馬南 (高崎)
412.20須田 琉嘉 (2)矢中 (高崎)
512.41丹羽 瑛太 (2)吉岡 (渋北)
612.43桑原 漣 (2)笠懸 (桐み)
712.54村山 哉斗 (2)休泊 (太田)
812.58星野 大翔 (2)箱田 (前橋)

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-2.7)

順位記録選手所属
111.84戸塚 絢太 (2)群馬大学附属 (前橋)
211.96佐藤 裕生 (2)富士見 (前橋)
312.14本多 琉也 (2)寺尾 (高崎)
412.17勅使川原海斗 (2)豊岡 (高崎)
512.25永田 詩音 (2)群馬南 (高崎)
612.29櫻井 和輝 (2)佐野 (高崎)
712.29萩口 響 (2)旭 (太田)
817.01中山 広海 (2)大類 (高崎)

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
111.17 Q小林 洸稀 (3)嬬恋 (吾妻)
211.51 Q古澤 潤惺 (3)伊勢崎第二 (伊佐)
311.73 Q清水 太貴 (3)吉井中央 (高崎)
411.86 q竹内 純功 (3)広沢 (桐み)
511.89 q岸本 優輝 (3)桜木 (桐み)
611.98横田 昊 (3)新島学園 (安中)
712.15岩瀬 照英 (3)北の杜学園 (太田)

男子3年 100m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
111.33 Q指出 悠希 (3)寺尾 (高崎)
211.72 Q小林 航大 (3)高松 (高崎)
311.75 Q角田 歩汰 (3)桂萱 (前橋)
411.81 q齋藤 友希 (3)矢中 (高崎)
511.99田端 竜成 (3)尾島 (太田)
612.03篠崎 蓮斗 (3)鎌倉 (前橋)
712.40松本 治輝 (3)藤岡東 (藤多)

男子3年 100m 予選3組(-1.6)

順位記録選手所属
111.59 Q太田 朝陽 (3)富岡西 (富甘)
211.72 Q新井 佑児 (3)富士見 (前橋)
312.02 Q今成 昂汰 (3)明和 (邑楽)
412.04古山 閏埜 (3)吉井中央 (高崎)
512.18平形樹輝弥 (3)高山 (吾妻)
612.30多田 陽翔 (3)館林第一 (館林)
712.42斉藤 庄吾 (3)玉村 (伊佐)

男子3年 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
111.46 Q渡辺 諒 (3)中央中等 (高崎)
211.80 Q小林 匠統 (3)東吾妻 (吾妻)
311.83 Q齋藤 大翔 (3)寺尾 (高崎)
411.94 q島村 岳 (3)GKA (太田)
511.97 q高澤 康生 (3)旭 (太田)
612.04中村 音王 (3)北橘 (渋北)
712.17下谷 祐都 (3)小野 (藤多)

男子3年 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
111.29 Q柳田 聖大 (3)館林第一 (館林)
211.70 Q中澤 海翔 (3)伊勢崎第一 (伊佐)
311.71 Q竹田 惟希 (3)大泉西 (邑楽)
411.92 q重廣 伊吹 (3)富士見 (前橋)
511.98岡田 空輝 (3)嬬恋 (吾妻)
611.99飯塚 葵 (3)富岡南 (富甘)
712.17樋口 大晟 (3)安中第二 (安中)

男子3年 100m 予選6組(-1.6)

順位記録選手所属
111.52 Q堀越 隆佑 (3)前橋第三 (前橋)
211.82 Q原田 悠聖 (3)桐生中央 (桐み)
311.89 Q三宅 永倖 (3)清流 (桐み)
411.99秋本 悠宇 (3)あずま (伊佐)
512.08眞下 廉白 (3)金島 (渋北)
612.54須佐劉之介 (3)桂萱 (前橋)

 

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(+2.2)

順位記録選手所属
111.26 Q柳田 聖大 (3)館林第一 (館林)
211.40 Q堀越 隆佑 (3)前橋第三 (前橋)
311.44 q小林 匠統 (3)東吾妻 (吾妻)
411.61島村 岳 (3)GKA (太田)
511.67中澤 海翔 (3)伊勢崎第一 (伊佐)
611.68清水 太貴 (3)吉井中央 (高崎)
711.68三宅 永倖 (3)清流 (桐み)
811.76竹内 純功 (3)広沢 (桐み)

男子3年 100m 準決勝2組(-1.0)

順位記録選手所属
111.02 Q渡辺 諒 (3)中央中等 (高崎)
211.45 Q指出 悠希 (3)寺尾 (高崎)
311.68小林 航大 (3)高松 (高崎)
411.72新井 佑児 (3)富士見 (前橋)
511.83齋藤 大翔 (3)寺尾 (高崎)
611.94角田 歩汰 (3)桂萱 (前橋)
711.97岸本 優輝 (3)桜木 (桐み)
812.21重廣 伊吹 (3)富士見 (前橋)

男子3年 100m 準決勝3組(+1.3)

順位記録選手所属
111.05小林 洸稀 (3)嬬恋 (吾妻)
211.41 Q太田 朝陽 (3)富岡西 (富甘)
311.45 q原田 悠聖 (3)桐生中央 (桐み)
411.56古澤 潤惺 (3)伊勢崎第二 (伊佐)
511.73竹田 惟希 (3)大泉西 (邑楽)
611.75高澤 康生 (3)旭 (太田)
711.87齋藤 友希 (3)矢中 (高崎)
811.93今成 昂汰 (3)明和 (邑楽)

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-1.3)

順位記録選手所属
111.08渡辺 諒 (3)中央中等 (高崎)
211.24小林 洸稀 (3)嬬恋 (吾妻)
311.57柳田 聖大 (3)館林第一 (館林)
411.58指出 悠希 (3)寺尾 (高崎)
511.65小林 匠統 (3)東吾妻 (吾妻)
611.69堀越 隆佑 (3)前橋第三 (前橋)
711.75原田 悠聖 (3)桐生中央 (桐み)
811.78太田 朝陽 (3)富岡西 (富甘)

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
123.34 q奥原 大翔 (3)安中第一 (安中)
224.11竹内 純功 (3)広沢 (桐み)
324.37大野 一輝 (3)片岡 (高崎)
424.47鹿沼 龍雅 (2)群馬中央 (高崎)
524.50河島 結太 (3)粕川 (前橋)
624.75齋藤 俊斗 (3)伊勢崎第四 (伊佐)
725.38波多野 楽 (3)大泉北 (邑楽)
825.83田替藤吏玖 (3)藤岡北 (藤多)

男子 200m 予選2組(-2.4)

順位記録選手所属
123.22 q佐久間大翔 (3)大泉西 (邑楽)
223.42 q池田 龍也 (3)寺尾 (高崎)
323.98島村 岳 (3)GKA (太田)
424.36小野里大星 (3)広沢 (桐み)
524.72鴨田 湊 (3)前橋東 (前橋)
625.05多田 陽翔 (3)館林第一 (館林)
725.47小間 琉輝 (2)小野 (藤多)
DNS古島 弘大 (2)GKA (太田)

男子 200m 予選3組(-1.7)

順位記録選手所属
123.71清水 太貴 (3)吉井中央 (高崎)
223.80吉田 光希 (3)子持 (渋北)
323.92原田 悠聖 (3)桐生中央 (桐み)
424.67秋本 悠宇 (3)あずま (伊佐)
524.83加藤 漣 (3)渋川北 (渋北)
624.97栗原 翔悟 (3)館林第四 (館林)
725.35小林 真人 (3)みずき (前橋)
DNS中山 広海 (2)大類 (高崎)

男子 200m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
122.52 q小林 洸稀 (3)嬬恋 (吾妻)
223.23 q小林 匠統 (3)東吾妻 (吾妻)
323.41 q小林 航大 (3)高松 (高崎)
424.22田端 竜成 (3)尾島 (太田)
524.52中野 祐輔 (3)粕川 (前橋)
624.70樋口 大晟 (3)安中第二 (安中)
DNS重廣 伊吹 (3)富士見 (前橋)

男子 200m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
123.46 q古澤 潤惺 (3)伊勢崎第二 (伊佐)
223.53 q渡辺 諒 (3)中央中等 (高崎)
323.97中澤 海翔 (3)伊勢崎第一 (伊佐)
424.06岸本 優輝 (3)桜木 (桐み)
524.65飯塚 葵 (3)富岡南 (富甘)
624.71メリカド ロバートソン (3)太田東 (太田)
724.97村田 航己 (3)前橋第七 (前橋)
826.08布瀬川晴人 (3)甘楽 (富甘)

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-1.1)

順位記録選手所属
122.32小林 洸稀 (3)嬬恋 (吾妻)
222.41渡辺 諒 (3)中央中等 (高崎)
322.82佐久間大翔 (3)大泉西 (邑楽)
422.92奥原 大翔 (3)安中第一 (安中)
523.04小林 匠統 (3)東吾妻 (吾妻)
623.16池田 龍也 (3)寺尾 (高崎)
723.21小林 航大 (3)高松 (高崎)
823.46古澤 潤惺 (3)伊勢崎第二 (伊佐)

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.85 q平野 誠也 (3)前橋第一 (前橋)
255.33中野 祐輔 (3)粕川 (前橋)
355.36藤井 信磨 (3)寺尾 (高崎)
456.37星野 颯人 (2)笠懸南 (桐み)
556.46内山 波音 (3)玉村南 (伊佐)
656.81佐藤 那瑠 (3)新島学園 (安中)
759.41児玉 隆斗 (3)桂萱 (前橋)
859.62大塚 晴斗 (2)安中第一 (安中)

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.68 q佐久間大翔 (3)大泉西 (邑楽)
253.24 qメリカド ロバートソン (3)太田東 (太田)
354.26 q村田 航己 (3)前橋第七 (前橋)
454.48下谷 祐都 (3)小野 (藤多)
555.99安野 雄翔 (3)藪塚本町 (太田)
657.23宗宮 諒 (3)みずき (前橋)
71:05.71栗原 圭悟 (1)館林第四 (館林)
DNS上野 優斗 (3)藤岡東 (藤多)

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
153.80 q吉澤 伊純 (3)子持 (渋北)
254.20 q堀越 俐玖 (3)境野 (桐み)
354.78松木 新汰 (3)広沢 (桐み)
455.82金澤 いく (3)八幡 (高崎)
557.55平形 碧都 (3)金島 (渋北)
71:03.38田口 大成 (2)館林第三 (館林)
DQ T3中村 玲偉 (3)群馬大学附属 (前橋)
DNS茂木 煌気 (3)甘楽 (富甘)

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
153.29 q宮崎 恒汰 (3)嬬恋 (吾妻)
254.30大野 一輝 (3)片岡 (高崎)
354.61中澤 琉 (2)中央中等 (高崎)
456.68須藤 掠央 (2)休泊 (太田)
557.33鈴木 翔天 (3)伊勢崎第一 (伊佐)
657.47横山純ノ佑 (2)赤堀 (伊佐)
DNS黒岩 周大 (3)嬬恋 (吾妻)

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
151.10 q池田 龍也 (3)寺尾 (高崎)
254.53岩田 悠斗 (3)大泉西 (邑楽)
354.79小野里大星 (3)広沢 (桐み)
455.18和光 守 (3)高崎第一 (高崎)
555.72須藤 計人 (2)休泊 (太田)
656.88中野慎二朗 (3)伊勢崎第三 (伊佐)
757.83高橋幸太郎 (2)富岡北 (富甘)

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
150.90池田 龍也 (3)寺尾 (高崎)
252.13宮崎 恒汰 (3)嬬恋 (吾妻)
352.34佐久間大翔 (3)大泉西 (邑楽)
453.08メリカド ロバートソン (3)太田東 (太田)
553.15吉澤 伊純 (3)子持 (渋北)
653.35平野 誠也 (3)前橋第一 (前橋)
753.87堀越 俐玖 (3)境野 (桐み)
853.89村田 航己 (3)前橋第七 (前橋)

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:02.60 Q小池 広平 (3)中央中等 (高崎)
22:03.51 Q新井 京介 (3)太田 (太田)
32:06.02 q茂木 煌気 (3)甘楽 (富甘)
42:06.67松木 新汰 (3)広沢 (桐み)
52:06.81村田 昂紀 (3)桂萱 (前橋)
62:08.22齋藤 友希 (2)富岡南 (富甘)
72:08.42岡田 光世 (3)吉岡 (渋北)
82:10.08バトラー望トマス (2)安中第一 (安中)
92:12.76木野 剣芯 (3)大泉南 (邑楽)
102:15.85佐藤 碧海 (3)笠懸南 (桐み)
112:19.85吉田 優斗 (2)藤岡北 (藤多)
122:20.14荻原 拓己 (2)生品 (太田)
132:20.19三ツ木聖哉 (3)群馬中央 (高崎)
142:20.93田村 優空 (2)沼田西 (沼田)

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:58.72 Q山鹿 快琉 (3)伊勢崎第三 (伊佐)
22:02.86 Q新田 愛斗 (3)前橋東 (前橋)
32:07.25中澤 琉 (2)中央中等 (高崎)
42:07.66松本 泰成 (3)高松 (高崎)
52:08.10星野 颯人 (2)笠懸南 (桐み)
62:08.14藤井 大輔 (3)倉賀野 (高崎)
72:08.47関根 瑞基 (3)殖蓮 (伊佐)
82:09.33内山 波音 (3)玉村南 (伊佐)
92:11.34石倉 岳 (2)沼田 (沼田)
102:12.47須藤 涼佑 (3)前橋第六 (前橋)
112:15.30飯島 昊夏 (2)大泉北 (邑楽)
122:15.77山田 琉生 (2)みずき (前橋)
132:18.94原 琉惺 (3)館林第一 (館林)
DNS大沼 翼 (1)宝泉 (太田)

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:03.08 Q小林 大也 (3)前橋第六 (前橋)
22:04.74 Q村田 侑紀 (3)桂萱 (前橋)
32:05.98 q根岸 敬太 (3)伊勢崎第三 (伊佐)
42:06.44杉田 海翔 (2)伊勢崎第二 (伊佐)
52:06.59平松りょう (3)中里 (藤多)
62:08.79中嶋 芯羽 (3)新里 (桐み)
72:09.25深野 陽光 (3)長野郷 (高崎)
82:10.18野口虎太郎 (3)榛東 (渋北)
92:10.76佐藤 那瑠 (3)新島学園 (安中)
102:12.06黒岩 周大 (3)嬬恋 (吾妻)
112:12.95起原 啓伍 (3)中之条 (吾妻)
122:15.91加藤 真人 (3)前橋東 (前橋)
132:21.35田口 大成 (2)館林第三 (館林)
DNS生方 瑛斗 (1)藪塚本町 (太田)

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:00.26山鹿 快琉 (3)伊勢崎第三 (伊佐)
22:01.66小林 大也 (3)前橋第六 (前橋)
32:03.27新田 愛斗 (3)前橋東 (前橋)
42:03.54新井 京介 (3)太田 (太田)
52:05.93茂木 煌気 (3)甘楽 (富甘)
62:07.83小池 広平 (3)中央中等 (高崎)
72:11.46村田 侑紀 (3)桂萱 (前橋)
82:12.27根岸 敬太 (3)伊勢崎第三 (伊佐)

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:39.38 Q須田 颯 (1)伊勢崎第一 (伊佐)
24:40.88 Q塚田 魁士 (1)吉井中央 (高崎)
34:41.26 Q生方 瑛斗 (1)藪塚本町 (太田)
44:41.73 Q須川 悠輝 (1)前橋第六 (前橋)
54:43.11 q武冨 文哉 (1)前橋第七 (前橋)
64:44.57 q澤田 歩 (1)富岡北 (富甘)
74:52.57石川 泰成 (1)新里 (桐み)
84:54.62松村 光紀 (1)あずま (伊佐)
94:56.22橋爪 拓斗 (1)高松 (高崎)
104:56.23北上 大輝 (1)木瀬 (前橋)
115:03.03高橋 春仁 (1)金島 (渋北)
125:17.96雨宮 廉 (1)草津 (吾妻)
135:18.73佐俣慶次朗 (1)富岡西 (富甘)
DQ T3綿貫 喜輝 (1)安中第一 (安中)

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:41.68 Q大沼 翼 (1)宝泉 (太田)
24:41.83 Q相蘇 耀介 (1)群馬中央 (高崎)
34:42.22 Q須永 光輝 (1)赤堀 (伊佐)
44:43.08 Q安齋 澄真 (1)旭 (太田)
54:47.90 q池田 悠人 (1)高松 (高崎)
64:58.02西村 羽王 (1)藪塚本町 (太田)
74:59.62関口 煌大 (1)南橘 (前橋)
85:01.13多和田理澄 (1)黒保根 (桐み)
95:01.71栗原 圭悟 (1)館林第四 (館林)
105:04.19奈良 凌汰 (1)桂萱 (前橋)
115:04.43眞藤 要佑 (1)中尾 (高崎)
125:19.23小林 絃人 (1)藤岡東 (藤多)
135:21.17佐藤 優成 (1)安中第一 (安中)

男子1年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:43.14 Q大渕 快人 (1)笠懸 (桐み)
24:43.98 Q林 奏斗 (1)沼田南 (沼田)
34:44.23 Q清水 怜生 (1)前橋第一 (前橋)
44:44.42 Q大塚 陸斗 (1)境南 (伊佐)
54:51.78宮崎祐太朗 (1)嬬恋 (吾妻)
64:52.46岩澤 翼希 (1)大間々 (桐み)
74:53.36林 優舞 (1)沼田 (沼田)
84:59.80吉田 岳大 (1)吉岡 (渋北)
95:00.05渡邉 陽人 (1)館林第四 (館林)
105:01.91福島 優生 (1)藤岡北 (藤多)
115:07.36増田 潤 (1)邑楽 (邑楽)
125:09.00松井 優空 (1)群馬南 (高崎)
135:23.94町田ゆうと (1)大泉南 (邑楽)

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:32.22林 奏斗 (1)沼田南 (沼田)
24:32.87須田 颯 (1)伊勢崎第一 (伊佐)
34:34.15清水 怜生 (1)前橋第一 (前橋)
44:35.56相蘇 耀介 (1)群馬中央 (高崎)
54:35.90大渕 快人 (1)笠懸 (桐み)
64:38.61大塚 陸斗 (1)境南 (伊佐)
74:40.84生方 瑛斗 (1)藪塚本町 (太田)
84:42.28澤田 歩 (1)富岡北 (富甘)
94:43.03武冨 文哉 (1)前橋第七 (前橋)
104:43.58須川 悠輝 (1)前橋第六 (前橋)
114:44.24塚田 魁士 (1)吉井中央 (高崎)
124:44.88須永 光輝 (1)赤堀 (伊佐)
134:45.40池田 悠人 (1)高松 (高崎)
144:45.43安齋 澄真 (1)旭 (太田)
154:45.65大沼 翼 (1)宝泉 (太田)

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:15.19 Q阿部 雷童 (3)休泊 (太田)
24:18.25 Q小林 大也 (3)前橋第六 (前橋)
34:18.35 Q金井 倫季 (3)元総社 (前橋)
44:20.16 Q木暮 耀幸 (3)中之条 (吾妻)
54:22.21 q福田 倫久 (2)みずき (前橋)
64:26.33松宮 陽向 (2)吉岡 (渋北)
74:27.99飯塚 日向 (3)富岡南 (富甘)
84:28.06石倉 岳 (2)沼田 (沼田)
94:28.63木野 剣芯 (3)大泉南 (邑楽)
104:35.04齋藤 眞 (3)笠懸 (桐み)
114:35.39藤本 康生 (2)邑楽 (邑楽)
124:48.51瀧 智希 (2)館林第三 (館林)
DNS杉田 海翔 (2)伊勢崎第二 (伊佐)
DNS鈴木 虹翔 (2)毛里田 (太田)

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:24.63 Q田村虎太郎 (3)富士見 (前橋)
24:24.85 Q新田 愛斗 (3)前橋東 (前橋)
34:25.28 Q小林 遼汰 (2)沼田 (沼田)
44:25.94 Q大塚 煌 (3)玉村南 (伊佐)
54:29.71神邉蒼太郎 (3)南橘 (前橋)
64:31.07飯島 大翔 (3)新島学園 (安中)
74:32.76佐藤 秀磨 (3)中央中等 (高崎)
84:33.52宮崎 大翔 (3)嬬恋 (吾妻)
94:35.46松本奏次郎 (2)玉村 (伊佐)
104:38.04境野 瑠人 (3)新里 (桐み)
114:40.61佐藤 悠拓 (3)笠懸南 (桐み)
124:43.39平松りょう (3)中里 (藤多)
135:10.66石橋 幸明 (2)新治 (利根)
DNS田島 朔 (3)太田 (太田)

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:07.16 Q岩瀬 駿介 (3)群馬南 (高崎)
24:07.23 Q狩野伊歩希 (3)古巻 (渋北)
34:17.74 Q大竹 実吹 (2)太田 (太田)
44:21.70 Q内山 遥人 (3)倉賀野 (高崎)
54:22.00 q大須賀悠樹 (3)箕郷 (高崎)
64:25.92 q成田 拓夢 (2)南橘 (前橋)
74:28.69小浜 聖立 (3)館林第二 (館林)
84:31.96大野 柳真 (2)新里 (桐み)
94:33.17秋山 哲聖 (2)新島学園 (安中)
104:34.68小島銀慈朗 (3)あずま (伊佐)
114:42.05高月 翔大 (3)佐野 (高崎)
124:45.96上村 奏和 (3)高松 (高崎)
134:51.88牛込 一煌 (3)小野 (藤多)
DNS谷川 航太 (3)甘楽 (富甘)

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:07.82狩野伊歩希 (3)古巻 (渋北)
24:09.54岩瀬 駿介 (3)群馬南 (高崎)
34:11.07田村虎太郎 (3)富士見 (前橋)
44:15.47大竹 実吹 (2)太田 (太田)
54:16.00金井 倫季 (3)元総社 (前橋)
64:16.18阿部 雷童 (3)休泊 (太田)
74:16.25木暮 耀幸 (3)中之条 (吾妻)
84:19.26成田 拓夢 (2)南橘 (前橋)
94:25.24新田 愛斗 (3)前橋東 (前橋)
104:26.06福田 倫久 (2)みずき (前橋)
114:30.12内山 遥人 (3)倉賀野 (高崎)
124:30.47小林 遼汰 (2)沼田 (沼田)
134:30.52大須賀悠樹 (3)箕郷 (高崎)
144:30.63大塚 煌 (3)玉村南 (伊佐)
DNS小林 大也 (3)前橋第六 (前橋)

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:55.65岩瀬 駿介 (3)群馬南 (高崎)
28:59.94木暮 耀幸 (3)中之条 (吾妻)
39:11.41大竹 実吹 (2)太田 (太田)
49:15.63三木 陽太 (3)甘楽 (富甘)
59:15.78谷川 航太 (3)甘楽 (富甘)
69:16.14阿部 雷童 (3)休泊 (太田)
79:17.78成田 拓夢 (2)南橘 (前橋)
89:19.61金井 倫季 (3)元総社 (前橋)
99:35.35吉田 隼 (3)みずき (前橋)
109:37.07内田 蒼空 (2)玉村南 (伊佐)
119:39.04狩野伊歩希 (3)古巻 (渋北)
129:39.14石川 蒼大 (3)富岡南 (富甘)
139:40.09大塚 煌 (3)玉村南 (伊佐)
149:41.35中村 学翔 (2)沼田南 (沼田)
159:45.67秋山 哲聖 (2)新島学園 (安中)
169:45.92橋本 遼生 (3)富士見 (前橋)
179:47.01藤本 康生 (2)邑楽 (邑楽)
189:59.10佐藤 秀磨 (3)中央中等 (高崎)
1910:17.81馬場 健斗 (2)休泊 (太田)
2010:30.55井野 晴太 (2)前橋第七 (前橋)
DNS田村虎太郎 (3)富士見 (前橋)

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:39.88大野 柳真 (2)新里 (桐み)
29:43.45塩谷 心輝 (3)北橘 (渋北)
39:48.94小島銀慈朗 (3)あずま (伊佐)
49:55.65田村 煌希 (3)中之条 (吾妻)
510:00.45伊丹 壱颯 (3)長野郷 (高崎)
610:04.11生方 泰稀 (3)群馬南 (高崎)
710:06.28小林 大河 (3)新里 (桐み)
810:07.38渡邊 頌仁 (2)高松 (高崎)
910:08.39干川 清矢 (3)嬬恋 (吾妻)
1010:09.67寺崎 遼哉 (2)安中第二 (安中)
1110:09.71齋藤 眞 (3)笠懸 (桐み)
1210:17.86秀島 弘聖 (3)中尾 (高崎)
1310:20.31松倉 孔 (2)桐生中央 (桐み)
1410:41.15富澤 遼紀 (2)沼田 (沼田)
1510:43.29渡邉 陽人 (1)館林第四 (館林)
1610:44.81山口 眞史 (3)伊勢崎第一 (伊佐)
1711:00.17對比地春斗 (2)大泉北 (邑楽)
1811:22.70田口 悠太 (3)藤岡東 (藤多)
1911:43.45原田 琉空 (3)館林第四 (館林)
DNS福島 優生 (1)藤岡北 (藤多)
DNS鈴木 虹翔 (2)毛里田 (太田)

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:55.65岩瀬 駿介 (3)群馬南 (高崎)
28:59.94木暮 耀幸 (3)中之条 (吾妻)
39:11.41大竹 実吹 (2)太田 (太田)
49:15.63三木 陽太 (3)甘楽 (富甘)
59:15.78谷川 航太 (3)甘楽 (富甘)
69:16.14阿部 雷童 (3)休泊 (太田)
79:17.78成田 拓夢 (2)南橘 (前橋)
89:19.61金井 倫季 (3)元総社 (前橋)
99:35.35吉田 隼 (3)みずき (前橋)
109:37.07内田 蒼空 (2)玉村南 (伊佐)
119:39.04狩野伊歩希 (3)古巻 (渋北)
129:39.14石川 蒼大 (3)富岡南 (富甘)
139:39.88大野 柳真 (2)新里 (桐み)
149:40.09大塚 煌 (3)玉村南 (伊佐)
159:41.35中村 学翔 (2)沼田南 (沼田)
169:43.45塩谷 心輝 (3)北橘 (渋北)
179:45.67秋山 哲聖 (2)新島学園 (安中)
189:45.92橋本 遼生 (3)富士見 (前橋)
199:47.01藤本 康生 (2)邑楽 (邑楽)
209:48.94小島銀慈朗 (3)あずま (伊佐)
219:55.65田村 煌希 (3)中之条 (吾妻)
229:59.10佐藤 秀磨 (3)中央中等 (高崎)
2310:00.45伊丹 壱颯 (3)長野郷 (高崎)
2410:04.11生方 泰稀 (3)群馬南 (高崎)
2510:06.28小林 大河 (3)新里 (桐み)
2610:07.38渡邊 頌仁 (2)高松 (高崎)
2710:08.39干川 清矢 (3)嬬恋 (吾妻)
2810:09.67寺崎 遼哉 (2)安中第二 (安中)
2910:09.71齋藤 眞 (3)笠懸 (桐み)
3010:17.81馬場 健斗 (2)休泊 (太田)
3110:17.86秀島 弘聖 (3)中尾 (高崎)
3210:20.31松倉 孔 (2)桐生中央 (桐み)
3310:30.55井野 晴太 (2)前橋第七 (前橋)
3410:41.15富澤 遼紀 (2)沼田 (沼田)
3510:43.29渡邉 陽人 (1)館林第四 (館林)
3610:44.81山口 眞史 (3)伊勢崎第一 (伊佐)
3711:00.17對比地春斗 (2)大泉北 (邑楽)
3811:22.70田口 悠太 (3)藤岡東 (藤多)
3911:43.45原田 琉空 (3)館林第四 (館林)

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(-1.4)

順位記録選手所属
115.76 Q津田 大和 (3)藪塚本町 (太田)
216.38 Q宮崎 瀬奈 (2)中之条 (吾妻)
316.86 Q花篭 暖人 (3)あずま (伊佐)
416.89 q佐藤 葵 (3)群馬南 (高崎)
518.29宿谷 凜平 (2)東吾妻 (吾妻)
618.49丸岡 漣 (2)太田東 (太田)
719.18定松 慧 (3)藤岡東 (藤多)
819.36松崎 翔大 (3)板倉 (邑楽)

男子 110mH 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
115.97 Q渋谷 昌聡 (3)新里 (桐み)
216.53 Q岡本 大和 (3)吉岡 (渋北)
316.97 Q富沢 瑛次 (3)榛名 (高崎)
417.47 q遠藤 諒賀 (3)城東 (太田)
517.53 q齊田 和 (2)前橋第七 (前橋)
618.30星野慎太郎 (3)大間々東 (桐み)
718.63クアテン デイビッド (2)館林第四 (館林)
820.43後閑 悠飛 (3)安中第一 (安中)

男子 110mH 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
116.20 Q平井 音羽 (2)塚沢 (高崎)
216.72 Q山口 空太 (3)あずま (伊佐)
316.87 Q齋藤 稔也 (2)富岡南 (富甘)
416.98 q館 海斗 (3)並榎 (高崎)
517.09 q新井 鈴久 (3)境野 (桐み)
618.06 q中原 優太 (2)前橋第七 (前橋)
718.28吉田 活敏 (3)群馬大学附属 (前橋)
820.66市川 櫂 (3)安中第一 (安中)

男子 110mH 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
115.68 Q永井 翔大 (3)中尾 (高崎)
216.19 Q木村 眞琴 (3)太田東 (太田)
316.60 Q石倉 裕人 (3)桂萱 (前橋)
417.03 q小越 悠翔 (3)南橘 (前橋)
517.48 q百武 ルカ (2)宮郷 (伊佐)
617.85 q前島 吏玖 (2)大泉北 (邑楽)
719.61田中 大登 (3)清流 (桐み)

男子 110mH 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属
116.25 Q品川 智陽 (3)伊勢崎第四 (伊佐)
217.13 Q常見 健太 (3)吉岡 (渋北)
317.67 Q新宮 陽太 (3)群馬中央 (高崎)
418.40赤坂 啓翔 (3)館林第四 (館林)
518.58小林 凌太 (2)前橋第五 (前橋)
618.86梅津 壮良 (2)藤岡東 (藤多)
DNS西 智大 (3)富岡南 (富甘)

 

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組(-1.7)

順位記録選手所属
115.90 Q永井 翔大 (3)中尾 (高崎)
216.09 Q木村 眞琴 (3)太田東 (太田)
316.68宮崎 瀬奈 (2)中之条 (吾妻)
416.98齋藤 稔也 (2)富岡南 (富甘)
517.14小越 悠翔 (3)南橘 (前橋)
617.45新井 鈴久 (3)境野 (桐み)
717.47花篭 暖人 (3)あずま (伊佐)
818.40中原 優太 (2)前橋第七 (前橋)

男子 110mH 準決勝2組(-2.0)

順位記録選手所属
115.84 Q渋谷 昌聡 (3)新里 (桐み)
216.44 Q山口 空太 (3)あずま (伊佐)
316.48 q平井 音羽 (2)塚沢 (高崎)
416.92齊田 和 (2)前橋第七 (前橋)
516.93常見 健太 (3)吉岡 (渋北)
617.12佐藤 葵 (3)群馬南 (高崎)
718.86百武 ルカ (2)宮郷 (伊佐)
DNS新宮 陽太 (3)群馬中央 (高崎)

男子 110mH 準決勝3組(-1.0)

順位記録選手所属
115.64 Q津田 大和 (3)藪塚本町 (太田)
215.92 Q品川 智陽 (3)伊勢崎第四 (伊佐)
316.05 q岡本 大和 (3)吉岡 (渋北)
416.73石倉 裕人 (3)桂萱 (前橋)
517.05富沢 瑛次 (3)榛名 (高崎)
617.75前島 吏玖 (2)大泉北 (邑楽)
718.57遠藤 諒賀 (3)城東 (太田)
DNS館 海斗 (3)並榎 (高崎)

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
115.16津田 大和 (3)藪塚本町 (太田)
215.38渋谷 昌聡 (3)新里 (桐み)
315.68永井 翔大 (3)中尾 (高崎)
415.76木村 眞琴 (3)太田東 (太田)
515.86品川 智陽 (3)伊勢崎第四 (伊佐)
615.90岡本 大和 (3)吉岡 (渋北)
716.00山口 空太 (3)あずま (伊佐)
816.42平井 音羽 (2)塚沢 (高崎)

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
145.06 q岡田 空輝 (3)
宮崎 恒汰 (3)
黒岩 奏太 (3)
小林 洸稀 (3)
嬬恋
246.32市川 心琉 (2)
小野里大星 (3)
松木 新汰 (3)
竹内 純功 (3)
広沢
346.42山口 空太 (3)
秋本 悠宇 (3)
大栗伸太朗 (2)
田村 彩人 (3)
あずま
446.95御子貝竜汰 (2)
津田 大和 (3)
安野 雄翔 (3)
川村 飛夢 (3)
藪塚本町
547.53淀川 颯太 (3)
堀口 音亜 (2)
清水 颯太 (3)
岸本 優輝 (3)
桜木
647.56赤坂 啓翔 (3)
栗原 翔悟 (3)
小林 翔空 (3)
新井 レオ (2)
館林第四
747.90前村 桜佑 (3)
間庭 世良 (3)
宮下 瑠斗 (3)
永井 哲正 (2)
藤岡西

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.04 q友利 海斗 (3)
竹田 惟希 (3)
佐久間大翔 (3)
岩田 悠斗 (3)
大泉西
245.93 q石田 開智 (2)
渡辺 諒 (3)
中村 葵 (3)
小菅琳太郎 (3)
中央中等
346.52大城 正治 (3)
大橋 未空 (3)
品川 智陽 (3)
齋藤 俊斗 (3)
伊勢崎第四
447.07相京 陽 (2)
松村 春空 (1)
松井 奏人 (1)
中村 音王 (3)
北橘
547.30松島慎之介 (3)
小林 大也 (3)
須藤 涼佑 (3)
藪根 爽真 (3)
前橋第六
648.16嘉藤 大悟 (3)
中野慎二朗 (3)
松本 海里 (2)
本間琉之介 (2)
伊勢崎第三
748.97荻田未来博 (3)
佐伯 航汰 (3)
片野 響 (3)
黒岩 理夢 (2)
草津

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
145.24 q林 大輝 (2)
佐藤 裕生 (2)
重廣 伊吹 (3)
新井 佑児 (3)
富士見
245.89 q清水 涼介 (3)
加藤 風我 (3)
岡田 睦輝 (2)
下野 羅桜 (3)
榛名
346.65渡邊 寧大 (2)
新宮 陽太 (3)
大山晟太郎 (2)
鹿沼 龍雅 (2)
群馬中央
446.77高木 優生 (3)
大島 周眞 (3)
小林 洸 (3)
韮山 陽葵 (3)
笠懸南
547.63佐藤真那斗 (3)
鴨田 湊 (3)
加藤 真人 (3)
田中 昂輝 (2)
前橋東
650.06佐藤 大地 (2)
梅本 嵩 (3)
田中 陽介 (1)
樋口 大晟 (3)
安中第二
750.62竹内 凌叶 (2)
畑村 青飛 (1)
加藤 謙吾 (3)
井上 圭吾 (3)
富岡東

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
146.21石倉 裕人 (3)
角田 歩汰 (3)
渡邉 陸 (3)
堺 奏太 (3)
桂萱
246.45小島 洋平 (3)
福田 ヒロ (3)
石井 颯 (2)
勅使川原海斗 (2)
豊岡
346.84古内 晴都 (3)
永田 詩音 (2)
福田 幸暉 (3)
諸田 侑祇 (3)
群馬南
447.45伊東 蓮平 (1)
島村 岳 (3)
天笠陽一朗 (3)
古宇田嵐王 (2)
GKA
547.83林 理叶 (2)
村田 航己 (3)
水野 空 (2)
平野 空 (3)
前橋第七
648.04齋藤 稔也 (2)
飯塚 葵 (3)
高田 晄汰 (3)
大嶋健太郎 (3)
富岡南
750.81江原 啓太 (3)
小浜 聖立 (3)
関口 周悟 (2)
小菅 央雅 (2)
館林第二

男子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
144.33 q齋藤 大翔 (3)
池田 龍也 (3)
藤井 信磨 (3)
指出 悠希 (3)
寺尾
246.20米谷 允稀 (2)
齋藤 友希 (3)
松本 瑛太 (2)
須田 琉嘉 (2)
矢中
346.29萩口 響 (2)
高澤 康生 (3)
上坪 憩巧 (2)
関口 颯人 (3)
446.80福富 玄 (3)
渡邉 碧海 (3)
市川 櫂 (3)
奥原 大翔 (3)
安中第一
547.17下前 智慈 (3)
小林 匠統 (3)
冨澤 璃久 (2)
萩原 尚斗 (2)
東吾妻
648.39草間 教佑 (2)
関口 稔也 (2)
師岡 史晴 (2)
篠崎 蓮斗 (3)
鎌倉
748.51酒井 花進 (1)
下谷 祐都 (3)
黒澤羽亜士 (3)
小間 琉輝 (2)
小野

男子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
145.61 q吉田 光希 (3)
石井 理土 (3)
吉澤 伊純 (3)
後藤 弘道 (3)
子持
245.90 q遠洞 裕己 (3)
古澤 潤惺 (3)
斎藤 和真 (2)
澤田 春太 (3)
伊勢崎第二
346.56大谷虎汰郎 (3)
木村 眞琴 (3)
川邉 彪吾 (3)
メリカド ロバートソン (3)
太田東
447.52三宅 永倖 (3)
田中 大登 (3)
須藤 瑛大 (3)
五代 夕稀 (3)
清流
547.67水谷 保龍 (3)
波多野 楽 (3)
金子 桜雅 (2)
山田 龍志 (2)
大泉北
647.87草處 伶音 (3)
堀越 隆佑 (3)
堀越 隆伸 (3)
掛川 大吾 (3)
前橋第三

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
143.91齋藤 大翔 (3)
池田 龍也 (3)
藤井 信磨 (3)
指出 悠希 (3)
寺尾
244.64友利 海斗 (3)
竹田 惟希 (3)
佐久間大翔 (3)
岩田 悠斗 (3)
大泉西
344.98岡田 空輝 (3)
宮崎 恒汰 (3)
黒岩 奏太 (3)
小林 洸稀 (3)
嬬恋
445.18林 大輝 (2)
佐藤 裕生 (2)
重廣 伊吹 (3)
新井 佑児 (3)
富士見
545.44吉田 光希 (3)
石井 理土 (3)
吉澤 伊純 (3)
後藤 弘道 (3)
子持
645.64清水 涼介 (3)
加藤 風我 (3)
岡田 睦輝 (2)
下野 羅桜 (3)
榛名
745.93石田 開智 (2)
渡辺 諒 (3)
中村 葵 (3)
小菅琳太郎 (3)
中央中等
846.24遠洞 裕己 (3)
古澤 潤惺 (3)
斎藤 和真 (2)
澤田 春太 (3)
伊勢崎第二

 

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m65 q渡邉 陸 (3)桂萱 (前橋)
11m65 q森田 大智 (3)宮郷 (伊佐)
31m65 q沖 結一朗 (3)明和 (邑楽)
41m65 q坂本 大地 (2)新町 (高崎)
51m60眞下 廉白 (3)金島 (渋北)
61m60 q中嶋 和輝 (3)南橘 (前橋)
71m60高草木 涼 (3)梅田 (桐み)
81m55大淵 凌生 (3)高松 (高崎)
81m55堺 奏太 (3)桂萱 (前橋)
101m55江原 啓太 (3)館林第二 (館林)
111m55佐藤 直郁 (2)板倉 (邑楽)
121m50松島 泰史 (2)四ツ葉学園 (伊佐)
131m50梅原 佑基 (3)太田東 (太田)
141m50清水 楓雅 (3)安中第二 (安中)
151m45植杉 隼人 (2)片岡 (高崎)
161m45梅津 壮良 (2)藤岡東 (藤多)
NM須藤 幸汰 (2)藪塚本町 (太田)
NMムンタシル ファヒム (2)休泊 (太田)
NM林 理叶 (2)前橋第七 (前橋)
NM諸澤 皇雅 (2)塚沢 (高崎)

男子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m65 q宮崎 瀬奈 (2)中之条 (吾妻)
11m65 q館 海斗 (3)並榎 (高崎)
31m65 q小林 直人 (3)群馬南 (高崎)
41m65 q渡邉 夢己 (3)妙義 (富甘)
51m65山田 陽大 (2)榛名 (高崎)
61m60 q渡邉 碧海 (3)安中第一 (安中)
71m60佐々木奏真 (2)東吾妻 (吾妻)
81m60ピント コウタ (3)伊勢崎第四 (伊佐)
91m55中谷 優里 (2)南橘 (前橋)
101m50渡辺 壮汰 (2)金島 (渋北)
111m50吉澤 望 (2)大間々東 (桐み)
121m50坂本 琥音 (2)新里 (桐み)
131m45前原 桜生 (3)あずま (伊佐)
131m45角田 蓮 (2)前橋第七 (前橋)
r小林 洸 (3)笠懸南 (桐み)
NM小田 滉太 (3)太田東 (太田)
NM長瀬 聡佑 (3)小野 (藤多)
DNS赤坂 啓翔 (3)館林第四 (館林)
DNS西 智大 (3)富岡南 (富甘)

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m85森田 大智 (3)宮郷 (伊佐)
21m85館 海斗 (3)並榎 (高崎)
31m85宮崎 瀬奈 (2)中之条 (吾妻)
41m70渡邉 陸 (3)桂萱 (前橋)
51m70坂本 大地 (2)新町 (高崎)
51m70小林 直人 (3)群馬南 (高崎)
71m65沖 結一朗 (3)明和 (邑楽)
71m65渡邉 夢己 (3)妙義 (富甘)
91m65中嶋 和輝 (3)南橘 (前橋)
101m65山田 陽大 (2)榛名 (高崎)
111m65眞下 廉白 (3)金島 (渋北)
121m60渡邉 碧海 (3)安中第一 (安中)

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m05齋藤 成輝 (2)南橘 (前橋)
24m00羽川 拓希 (3)樹徳 (桐み)
34m00大黒 愛斗 (3)藤岡西 (藤多)
44m00平井 仁 (3)前橋第七 (前橋)
53m80浅見 真大 (2)中央中等 (高崎)
63m60掛川 大吾 (3)前橋第三 (前橋)
73m60横山 陽来 (3)群馬中央 (高崎)
83m00井野 智裕 (3)荒砥 (前橋)
92m80平田 侑己 (2)群馬南 (高崎)
92m80比嘉 健人 (1)子持 (渋北)
112m80平野 空 (3)前橋第七 (前橋)
122m80茂木 風輝 (3)子持 (渋北)
132m60岡田 倖典 (1)伊勢崎第四 (伊佐)
142m40長谷見蒼空 (2)板倉 (邑楽)
NM宮川 幸将 (3)群馬中央 (高崎)
DNS中川 到 (1)前橋東 (前橋)

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m66 +1.1 NGR関口 我空 (1)あずま (伊佐)
25m54 +1.4狩野 大成 (1)榛東 (渋北)
35m31 +2.7川口 優 (1)矢中 (高崎)
45m24 +1.1遠藤 礁坪 (1)川内 (桐み)
55m07 +1.8倉澤 怜汰 (1)南橘 (前橋)
64m89 +0.6田中 陽介 (1)安中第二 (安中)
74m83 -0.7市野 叶人 (1)豊岡 (高崎)
84m82 -0.8餘目 航汰 (1)綿打 (太田)
94m78 +2.0竹内 晄功 (1)共愛学園 (前橋)
104m76 +1.9茂木 夢丸 (1)藪塚本町 (太田)
114m76 +0.2鈴木 雄弘 (1)あずま (伊佐)
124m76 +0.5森田 巽粋 (1)北橘 (渋北)
134m75 +2.4大澤一歩暉 (1)群馬南 (高崎)
144m73 +0.0藪根 悠司 (1)前橋第六 (前橋)
154m68 +1.0今井 皓瑛 (1)北橘 (渋北)
164m65 +2.1小野 遥飛 (1)金島 (渋北)
174m63 +1.7山同 右秀 (1)榛東 (渋北)
184m61 +1.4石川 伶緒 (1)明和 (邑楽)
194m60 +0.8金子 蓮矢 (1)長野原東 (吾妻)
204m55 +2.6今野 有基 (1)並榎 (高崎)
214m55 +0.3岡澤 颯汰 (1)藤岡北 (藤多)
224m49 -0.8高瀬 奏麻 (1)大間々 (桐み)
234m49 +1.2小澤 結 (1)中央中等 (高崎)
244m47 +0.6小谷原怜皇 (1)伊勢崎第二 (伊佐)
254m42 -0.4佐藤 雅紀 (1)館林第四 (館林)
264m40 +0.6菅原 悠太 (1)桐生中央 (桐み)
274m39 +2.0富樫 颯太 (1)城東 (太田)
284m33 +1.7起原 舜 (1)中之条 (吾妻)
294m30 +0.9中嶋 琉季 (1)桂萱 (前橋)
304m28 +0.9阿久津馨太 (1)館林第四 (館林)
314m23 +0.0八木 七星 (1)富岡東 (富甘)
324m22 +1.3生形 蓮 (1)清流 (桐み)
334m21 +2.0齋田亜久利 (1)桂萱 (前橋)
344m16 -1.3大河原悠介 (1)富岡南 (富甘)
354m15 +1.4伊東 蒼平 (1)GKA (太田)
364m11 +2.6小林 俊太 (1)安中第一 (安中)
373m92 +0.9中嶋 龍護 (1)板倉 (邑楽)
383m72 +0.5酒井 花進 (1)小野 (藤多)
DNS相島 珠 (1)みずき (前橋)
DNS桐生 浩翔 (1)赤堀 (伊佐)
DNS野村 義明 (1)中尾 (高崎)

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m55 +1.4 Q永吉 優翔 (3)邑楽 (邑楽)
26m19 +0.4 Q奥原 大翔 (3)安中第一 (安中)
35m87 +1.5 q小川 佑斗 (3)吉岡 (渋北)
45m87 +0.0 q小林 航也 (3)宮郷 (伊佐)
55m77 +2.5長瀬 慎平 (3)殖蓮 (伊佐)
65m73 +0.9後藤 弘道 (3)子持 (渋北)
75m70 +1.2松本 治輝 (3)藤岡東 (藤多)
85m66 +1.2楢原 空 (3)笠懸 (桐み)
95m65 +1.3小川 優翔 (3)南八幡 (高崎)
105m58 +1.8深野 陽向 (3)長野郷 (高崎)
115m48 +1.0横田 昊 (3)新島学園 (安中)
125m46 +1.9湯浅 唯人 (3)長野郷 (高崎)
135m45 -0.9天笠陽一朗 (3)GKA (太田)
145m36 +1.5上野 優斗 (3)藤岡東 (藤多)
155m17 +0.9羽川 拓希 (3)樹徳 (桐み)
165m16 +1.1和田昂之介 (3)前橋第一 (前橋)
175m08 +0.9齋田 将 (3)桂萱 (前橋)
185m05 +0.4林 拓史 (2)月夜野 (利根)
194m95 +0.9田中 昂輝 (2)前橋東 (前橋)
204m65 +0.6千葉 利道 (2)前橋東 (前橋)

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m30 +1.4 Q柳田 聖大 (3)館林第一 (館林)
26m19 +0.1 Q川村 飛夢 (3)藪塚本町 (太田)
36m15 -0.2 Q高見 海都 (2)大間々東 (桐み)
46m11 +0.9 Q大橋 未空 (3)伊勢崎第四 (伊佐)
56m01 +1.0 Q萩原 尚斗 (2)東吾妻 (吾妻)
66m00 +1.6 Q新宮 陽太 (3)群馬中央 (高崎)
75m98 +0.3 q橋爪 未来 (3)南橘 (前橋)
85m96 +0.7 q石田 開智 (2)中央中等 (高崎)
95m74 +0.6白石 悠貴 (3)太田 (太田)
105m69 +0.7粕川翔大朗 (2)高南 (高崎)
115m67 +1.4遠洞 裕己 (3)伊勢崎第二 (伊佐)
125m55 +1.6齋藤 空桜 (2)富岡北 (富甘)
135m48 +2.0岡田 空輝 (3)嬬恋 (吾妻)
145m46 +1.3小林 洸 (3)笠懸南 (桐み)
155m45 -1.0大朏 勇心 (2)館林第一 (館林)
165m38 +1.2齋藤 獅童 (3)城西 (太田)
175m38 +0.9齋藤 稔也 (2)富岡南 (富甘)
185m14 +1.0松島慎之介 (3)前橋第六 (前橋)
194m87 +0.3小林 翔空 (3)館林第四 (館林)
204m61 +0.4原澤 匠 (2)新治 (利根)
DNS角谷 優斗 (2)大泉南 (邑楽)

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m94 +0.8柳田 聖大 (3)館林第一 (館林)
26m33 +0.5川村 飛夢 (3)藪塚本町 (太田)
36m33 +1.1永吉 優翔 (3)邑楽 (邑楽)
46m29 -0.3奥原 大翔 (3)安中第一 (安中)
56m24 +1.5高見 海都 (2)大間々東 (桐み)
66m16 +2.2小林 航也 (3)宮郷 (伊佐)
76m11 +1.1萩原 尚斗 (2)東吾妻 (吾妻)
85m96 +0.1橋爪 未来 (3)南橘 (前橋)
95m95 +2.1大橋 未空 (3)伊勢崎第四 (伊佐)
105m93 +2.2小川 佑斗 (3)吉岡 (渋北)
115m69 -1.0新宮 陽太 (3)群馬中央 (高崎)
125m55 -1.0石田 開智 (2)中央中等 (高崎)

 

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
111m73 Q佐藤 準起 (3)玉村南 (伊佐)
211m70 Qチャイチャリーナッタサック (3)片岡 (高崎)
311m50 Q堤 駿太 (3)前橋第五 (前橋)
411m30 Q佐藤 大輝 (3)東吾妻 (吾妻)
510m23 q高柳 大聖 (2)玉村南 (伊佐)
69m72 q佐藤 颯 (2)群馬南 (高崎)
79m35小見 崇真 (3)子持 (渋北)
89m21大島 周眞 (3)笠懸南 (桐み)
99m11原澤 大空 (3)中尾 (高崎)
108m79竹生 康佑 (2)木瀬 (前橋)
118m78久保 快都 (2)藪塚本町 (太田)
128m27稲益ギレルメ (3)大泉北 (邑楽)
138m15瀬谷 陽明 (3)笠懸南 (桐み)
148m00林 哉音 (3)小野 (藤多)
157m78今尾 真人 (3)城東 (太田)
167m61下前 智慈 (3)東吾妻 (吾妻)
177m56城田 紘明 (3)吉岡 (渋北)
187m38中曽根聖己 (3)安中第一 (安中)
197m25藤本 光佑 (2)旭 (太田)
DNS深谷 銀太 (1)館林第四 (館林)

男子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
112m74 Q入船 太一 (3)富士見 (前橋)
211m55 Q石川 駿 (3)赤堀 (伊佐)
310m84 Q長畠 進坪 (3)片岡 (高崎)
410m30 q下野 羅桜 (3)榛名 (高崎)
510m28 q井上 聖斗 (3)千代田 (邑楽)
69m72 q境原 快 (2)群馬南 (高崎)
78m86弓納持瑛大 (2)桐生中央 (桐み)
88m50田邉 琉杜 (3)白沢 (沼田)
98m46廣澤 竹彪 (2)妙義 (富甘)
108m36高良 隼人 (2)太田 (太田)
118m32田中 怜 (2)妙義 (富甘)
128m31野村 亮太 (3)館林第三 (館林)
138m30阿久沢大和 (3)宮城 (前橋)
147m80千葉 涼也 (2)藤岡北 (藤多)
157m74玉置 大翼 (3)桂萱 (前橋)
167m65清水 颯太 (3)桜木 (桐み)
177m45福富 玄 (3)安中第一 (安中)
187m43高橋 慶 (2)みずき (前橋)
NM大城 正治 (3)伊勢崎第四 (伊佐)

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113m11入船 太一 (3)富士見 (前橋)
212m69チャイチャリーナッタサック (3)片岡 (高崎)
312m24堤 駿太 (3)前橋第五 (前橋)
412m08石川 駿 (3)赤堀 (伊佐)
511m97佐藤 準起 (3)玉村南 (伊佐)
611m66長畠 進坪 (3)片岡 (高崎)
711m04佐藤 大輝 (3)東吾妻 (吾妻)
811m01境原 快 (2)群馬南 (高崎)
910m44下野 羅桜 (3)榛名 (高崎)
1010m40井上 聖斗 (3)千代田 (邑楽)
1110m22佐藤 颯 (2)群馬南 (高崎)
129m42高柳 大聖 (2)玉村南 (伊佐)

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-3.2)

順位記録選手所属
113.70 Q森田 美結 (1)あずま (伊佐)
213.93 Q荒井 那月 (1)南橘 (前橋)
314.09 Q諸川あずみ (1)藪塚本町 (太田)
414.29石川 未来 (1)宝泉 (太田)
514.40林 心菜 (1)大胡 (前橋)
614.48広瀬 可英 (1)高松 (高崎)
714.48小林 真穂 (1)小野 (藤多)
814.52城戸 晴葉 (1)館林第四 (館林)

女子1年 100m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
113.30 Q西村 風月 (1)前橋第七 (前橋)
213.82 Q木暮 乃蒼 (1)中央中等 (高崎)
313.99 Q金澤あやめ (1)吉井中央 (高崎)
414.01 q長谷川オリビア (1)藪塚本町 (太田)
514.29山下 花音 (1)中之条 (吾妻)
614.30中澤 柚珂 (1)群馬中央 (高崎)
714.37藤生 莉望 (1)笠懸南 (桐み)
814.90田沼 唯 (1)館林第一 (館林)

女子1年 100m 予選3組(+2.0)

順位記録選手所属
113.34 Q臼井 清華 (1)群馬大学附属 (前橋)
213.81 Q相川 桜香 (1)黒保根 (桐み)
313.82 Q外川 真帆 (1)川内 (桐み)
413.83 q小牧 梨紗 (1)境西 (伊佐)
514.07 q加藤 新奈 (1)高松 (高崎)
614.14 q齋藤 梨緒 (1)安中第二 (安中)
714.19 qアンドラデライス (1)大泉西 (邑楽)
814.22 q根岸 桃湖 (1)吉岡 (渋北)

女子1年 100m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属
113.16 Q樋口 心都 (1)北橘 (渋北)
213.41 Q中島 颯希 (1)榛名 (高崎)
313.64 Q丸山 愛留 (1)笠懸 (桐み)
413.87 q倉澤 穂花 (1)藤岡北 (藤多)
514.28廣瀬 華恋 (1)太田南 (太田)
614.31芹沢 音歌 (1)富岡北 (富甘)
714.53森田 歩美 (1)富岡南 (富甘)
814.55黒岩 千寛 (1)嬬恋 (吾妻)

女子1年 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
113.32 Q根岸 美乃 (1)宮郷 (伊佐)
213.72 Q清水 美佐 (1)荒砥 (前橋)
313.77 Q津久井瑠菜 (1)粕川 (前橋)
414.10 q藤原 莉乃 (1)安中第一 (安中)
514.21 q並木 由奈 (1)大泉南 (邑楽)
614.46津久井理子 (1)伊勢崎第三 (伊佐)
714.56横山 加奈 (1)玉村南 (伊佐)

 

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(-0.2)

順位記録選手所属
113.46 Q根岸 美乃 (1)宮郷 (伊佐)
213.62 Q臼井 清華 (1)群馬大学附属 (前橋)
313.74 q荒井 那月 (1)南橘 (前橋)
413.80 q諸川あずみ (1)藪塚本町 (太田)
513.85木暮 乃蒼 (1)中央中等 (高崎)
614.24小牧 梨紗 (1)境西 (伊佐)
714.48齋藤 梨緒 (1)安中第二 (安中)
814.61アンドラデライス (1)大泉西 (邑楽)

女子1年 100m 準決勝2組(-3.1)

順位記録選手所属
113.45 Q樋口 心都 (1)北橘 (渋北)
213.84 Q清水 美佐 (1)荒砥 (前橋)
313.95中島 颯希 (1)榛名 (高崎)
414.21津久井瑠菜 (1)粕川 (前橋)
514.25外川 真帆 (1)川内 (桐み)
614.27長谷川オリビア (1)藪塚本町 (太田)
714.61加藤 新奈 (1)高松 (高崎)
814.74根岸 桃湖 (1)吉岡 (渋北)

女子1年 100m 準決勝3組(-2.5)

順位記録選手所属
113.56 Q西村 風月 (1)前橋第七 (前橋)
213.77 Q森田 美結 (1)あずま (伊佐)
314.05丸山 愛留 (1)笠懸 (桐み)
414.39相川 桜香 (1)黒保根 (桐み)
514.49金澤あやめ (1)吉井中央 (高崎)
614.55倉澤 穂花 (1)藤岡北 (藤多)
714.66並木 由奈 (1)大泉南 (邑楽)
814.71藤原 莉乃 (1)安中第一 (安中)

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+3.1)

順位記録選手所属
112.93根岸 美乃 (1)宮郷 (伊佐)
213.07西村 風月 (1)前橋第七 (前橋)
313.17樋口 心都 (1)北橘 (渋北)
413.41臼井 清華 (1)群馬大学附属 (前橋)
513.42森田 美結 (1)あずま (伊佐)
613.52清水 美佐 (1)荒砥 (前橋)
713.75荒井 那月 (1)南橘 (前橋)
813.81諸川あずみ (1)藪塚本町 (太田)

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
113.06 Q小田島美恩 (2)安中第二 (安中)
213.43 Q八木 栞南 (2)高南 (高崎)
313.58 Q若林 鈴音 (2)中央中等 (高崎)
413.60 q木戸 瑚白 (2)太田 (太田)
513.64 q森田 実桜 (2)宮郷 (伊佐)
613.82林 佑衣 (2)川内 (桐み)
714.16渡邉 苺桜 (2)館林第三 (館林)
814.51萩原 梓 (2)邑楽 (邑楽)

女子2年 100m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
113.19 Q山口 実優 (2)桂萱 (前橋)
213.20 Q丹羽萌々葉 (2)境野 (桐み)
313.30 Q柴山結以菜 (2)長野郷 (高崎)
413.54 q加藤 結衣 (2)前橋第七 (前橋)
513.80根岸 希朱 (2)大泉北 (邑楽)
614.10山口 彩里 (2)富岡南 (富甘)
714.17篠原 雅 (2)中之条 (吾妻)
814.36山田 瑠唯 (2)富岡南 (富甘)

女子2年 100m 予選3組(+3.4)

順位記録選手所属
112.92 Q高橋 里歩 (2)伊勢崎第三 (伊佐)
213.00 Q勇崎 理暖 (2)新里 (桐み)
313.27 Q新谷 紗由 (2)前橋東 (前橋)
413.27 q塩原 郁美 (2)中之条 (吾妻)
513.68 q増田 泉 (2)GKA (太田)
613.76久野 陽向 (2)館林第二 (館林)
713.78深尾 愛瑠 (2)安中第二 (安中)
813.80細野 真央 (2)藤岡北 (藤多)

女子2年 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
113.20 Q高桑明日香 (2)大胡 (前橋)
213.31 Q新井 硯迦 (2)藪塚本町 (太田)
313.32 Q町田 絢菜 (2)前橋第七 (前橋)
413.42 q久保田絢子 (2)南橘 (前橋)
513.60 q外間あいみ (2)伊勢崎第二 (伊佐)
613.76山上 莉緒 (2)新里 (桐み)
713.93大堀 萌絵 (2)藤岡東 (藤多)

女子2年 100m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属
112.57 Q成澤 柚日 (2)藪塚本町 (太田)
213.16 Q齊藤あおい (2)古巻 (渋北)
313.22 Q三木 渚 (2)群馬南 (高崎)
413.47 q岸 美麗 (2)吉岡 (渋北)
513.49 q梁瀬 月依 (2)伊勢崎第三 (伊佐)
613.77大澤 真緒 (2)高崎第一 (高崎)
714.00小宮よつは (2)新町 (高崎)

 

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(-1.0)

順位記録選手所属
113.29 Q高橋 里歩 (2)伊勢崎第三 (伊佐)
213.33 Q高桑明日香 (2)大胡 (前橋)
313.41 q丹羽萌々葉 (2)境野 (桐み)
413.49三木 渚 (2)群馬南 (高崎)
513.49久保田絢子 (2)南橘 (前橋)
613.49町田 絢菜 (2)前橋第七 (前橋)
713.74加藤 結衣 (2)前橋第七 (前橋)
813.74森田 実桜 (2)宮郷 (伊佐)

女子2年 100m 準決勝2組(-1.1)

順位記録選手所属
112.81 Q成澤 柚日 (2)藪塚本町 (太田)
213.31 Q齊藤あおい (2)古巻 (渋北)
313.44柴山結以菜 (2)長野郷 (高崎)
413.54勇崎 理暖 (2)新里 (桐み)
513.79岸 美麗 (2)吉岡 (渋北)
613.80新谷 紗由 (2)前橋東 (前橋)
713.95増田 泉 (2)GKA (太田)
814.01梁瀬 月依 (2)伊勢崎第三 (伊佐)

女子2年 100m 準決勝3組(-2.7)

順位記録選手所属
113.17 Q小田島美恩 (2)安中第二 (安中)
213.40 Q山口 実優 (2)桂萱 (前橋)
313.40 q八木 栞南 (2)高南 (高崎)
413.59新井 硯迦 (2)藪塚本町 (太田)
513.79木戸 瑚白 (2)太田 (太田)
613.79外間あいみ (2)伊勢崎第二 (伊佐)
713.79若林 鈴音 (2)中央中等 (高崎)
814.21塩原 郁美 (2)中之条 (吾妻)

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
112.46成澤 柚日 (2)藪塚本町 (太田)
212.83小田島美恩 (2)安中第二 (安中)
313.08八木 栞南 (2)高南 (高崎)
413.09丹羽萌々葉 (2)境野 (桐み)
513.12齊藤あおい (2)古巻 (渋北)
613.12山口 実優 (2)桂萱 (前橋)
713.12高桑明日香 (2)大胡 (前橋)
813.19高橋 里歩 (2)伊勢崎第三 (伊佐)

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
112.57 Q須賀 結暖 (3)荒砥 (前橋)
212.91 Q野嶋菜々美 (3)吉井中央 (高崎)
312.96 Q杉山 咲 (3)城東 (太田)
413.12 q桑原 理緒 (3)古巻 (渋北)
513.39 q磯貝美由紀 (3)高松 (高崎)
613.54今井 美羽 (3)宝泉 (太田)
713.58中原 彩恵 (3)前橋第五 (前橋)
DNS佐藤 瑠彩 (3)安中第一 (安中)

女子3年 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
112.75 Q横山 涼葉 (3)桂萱 (前橋)
212.96 Q関口 真優 (3)あずま (伊佐)
313.11 Q千葉ほのか (3)広沢 (桐み)
413.23 q久保田ジュナ (3)新里 (桐み)
513.62上原 玲愛 (3)南橘 (前橋)
613.73大友保乃花 (3)矢中 (高崎)
713.83茂木 晴香 (3)宝泉 (太田)
813.86下山 心夢 (3)安中第一 (安中)

女子3年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
112.67 Q長谷川永茉 (3)宮郷 (伊佐)
212.72 Q永井 千晴 (3)館林第一 (館林)
312.92 Q中島希愛流 (3)富士見 (前橋)
413.33 q恩田 來羽 (3)館林第四 (館林)
513.47 q鈴木 悠莉 (3)富岡南 (富甘)
613.59長谷川夏緒 (3)板倉 (邑楽)
713.69石橋 知歩 (3)新治 (利根)
DNS唐澤 華 (3)中之条 (吾妻)

女子3年 100m 予選4組(+0.3)

順位記録選手所属
112.85 Q福田 有菜 (3)中之条 (吾妻)
212.91 Q村山 夢來 (3)伊勢崎第三 (伊佐)
313.06 Q追川 優羽 (3)高松 (高崎)
413.24 q飯野 結杏 (3)渋川北 (渋北)
513.25 q荒井 美輝 (3)桂萱 (前橋)
613.71深津 羽那 (3)群馬中央 (高崎)
713.78秋山愛結叶 (3)藤岡西 (藤多)
813.91関戸 美咲 (3)太田東 (太田)

女子3年 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
112.66 Q小暮 舞乙 (3)伊勢崎第四 (伊佐)
212.84 Q清水 咲花 (3)藤岡北 (藤多)
313.14 Q和田 華実 (3)広沢 (桐み)
413.21 q佐藤 想 (3)富士見 (前橋)
513.43 q八木 深愛 (3)富岡東 (富甘)
613.56今井 真央 (3)佐野 (高崎)
713.77梅澤 心優 (3)川内 (桐み)
814.16関口 ゆず (3)大泉西 (邑楽)

 

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(-1.5)

順位記録選手所属
112.89 Q小暮 舞乙 (3)伊勢崎第四 (伊佐)
212.92 Q野嶋菜々美 (3)吉井中央 (高崎)
312.93 q福田 有菜 (3)中之条 (吾妻)
413.13中島希愛流 (3)富士見 (前橋)
513.24千葉ほのか (3)広沢 (桐み)
613.31荒井 美輝 (3)桂萱 (前橋)
713.62佐藤 想 (3)富士見 (前橋)
DNS八木 深愛 (3)富岡東 (富甘)

女子3年 100m 準決勝2組(-1.8)

順位記録選手所属
112.81 Q横山 涼葉 (3)桂萱 (前橋)
212.93 Q長谷川永茉 (3)宮郷 (伊佐)
313.09関口 真優 (3)あずま (伊佐)
413.41村山 夢來 (3)伊勢崎第三 (伊佐)
513.61恩田 來羽 (3)館林第四 (館林)
613.61和田 華実 (3)広沢 (桐み)
713.68桑原 理緒 (3)古巻 (渋北)
813.80磯貝美由紀 (3)高松 (高崎)

女子3年 100m 準決勝3組(-1.0)

順位記録選手所属
112.73 Q須賀 結暖 (3)荒砥 (前橋)
212.78 Q永井 千晴 (3)館林第一 (館林)
313.07 q清水 咲花 (3)藤岡北 (藤多)
413.13杉山 咲 (3)城東 (太田)
513.15追川 優羽 (3)高松 (高崎)
613.38久保田ジュナ (3)新里 (桐み)
713.39飯野 結杏 (3)渋川北 (渋北)
DNS鈴木 悠莉 (3)富岡南 (富甘)

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
112.63須賀 結暖 (3)荒砥 (前橋)
212.66永井 千晴 (3)館林第一 (館林)
312.69横山 涼葉 (3)桂萱 (前橋)
412.86長谷川永茉 (3)宮郷 (伊佐)
512.96福田 有菜 (3)中之条 (吾妻)
612.99野嶋菜々美 (3)吉井中央 (高崎)
713.01清水 咲花 (3)藤岡北 (藤多)
813.06小暮 舞乙 (3)伊勢崎第四 (伊佐)

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-4.1)

順位記録選手所属
126.83 q小暮 舞乙 (3)伊勢崎第四 (伊佐)
227.61野嶋菜々美 (3)吉井中央 (高崎)
327.69柴山結以菜 (2)長野郷 (高崎)
427.75町田 絢菜 (2)前橋第七 (前橋)
528.04若林 鈴音 (2)中央中等 (高崎)
628.71木戸 瑚白 (2)太田 (太田)
729.58八木 深愛 (3)富岡東 (富甘)
830.10細野 真央 (2)藤岡北 (藤多)

女子 200m 予選2組(-3.3)

順位記録選手所属
126.77 q千葉ほのか (3)広沢 (桐み)
227.32 q関口 真優 (3)あずま (伊佐)
327.81清水 咲花 (3)藤岡北 (藤多)
427.84荒井 美輝 (3)桂萱 (前橋)
528.05伊藤 晴南 (3)伊勢崎第二 (伊佐)
628.50逢坂 美蘭 (2)前橋第七 (前橋)
729.29横倉 杏 (3)生品 (太田)
829.30下山 心夢 (3)安中第一 (安中)

女子 200m 予選3組(-2.8)

順位記録選手所属
127.23 q齊藤あおい (2)古巻 (渋北)
227.40和田 華実 (3)広沢 (桐み)
327.81永井 千晴 (3)館林第一 (館林)
428.09佐々木歌耶 (3)子持 (渋北)
528.63篠原 美妃 (3)東吾妻 (吾妻)
628.82松島 實乃 (3)新里 (桐み)
729.54萩原陽菜乃 (3)富岡南 (富甘)
DNS齋藤 優花 (3)群馬中央 (高崎)

女子 200m 予選4組(-1.8)

順位記録選手所属
126.68 q中島希愛流 (3)富士見 (前橋)
226.76 q追川 優羽 (3)高松 (高崎)
327.31 q小田島美恩 (2)安中第二 (安中)
427.56杉山 咲 (3)城東 (太田)
528.09久保田絢子 (2)南橘 (前橋)
628.35白倉 愛梨 (2)沼田 (沼田)
729.29久野 陽向 (2)館林第二 (館林)
829.80関口 ゆず (3)大泉西 (邑楽)

女子 200m 予選5組(-2.2)

順位記録選手所属
126.84 q須賀 結暖 (3)荒砥 (前橋)
228.11黒澤 華凜 (3)あずま (伊佐)
328.37茂木 晴香 (3)宝泉 (太田)
428.89長谷川夏緒 (3)板倉 (邑楽)
DNS唐澤 華 (3)中之条 (吾妻)
DNS丹羽萌々葉 (2)境野 (桐み)
DNS深津 羽那 (3)群馬中央 (高崎)

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-0.5)

順位記録選手所属
126.19須賀 結暖 (3)荒砥 (前橋)
226.30小暮 舞乙 (3)伊勢崎第四 (伊佐)
326.52中島希愛流 (3)富士見 (前橋)
426.52千葉ほのか (3)広沢 (桐み)
526.59追川 優羽 (3)高松 (高崎)
626.98齊藤あおい (2)古巻 (渋北)
727.00小田島美恩 (2)安中第二 (安中)
827.15関口 真優 (3)あずま (伊佐)

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:26.76 Q今井 優羽 (1)宝泉 (太田)
22:27.15 Q大谷 彩乃 (1)前橋第七 (前橋)
32:29.44藤木 珠央 (1)大泉西 (邑楽)
42:32.32原 光咲 (1)塚沢 (高崎)
52:35.80星野 愛華 (1)殖蓮 (伊佐)
62:35.96北村 夏渚 (1)宮郷 (伊佐)
72:36.04佐藤 楓 (1)安中第二 (安中)
82:38.16飯野紗瑛子 (1)富士見 (前橋)
92:38.56大塚 璃乃 (1)東吾妻 (吾妻)
102:38.56茂木 優姫 (1)榛東 (渋北)
112:38.90高橋 晴菜 (1)清流 (桐み)
122:38.95木下 七海 (1)鬼石 (藤多)
132:39.57板垣 優依 (1)矢中 (高崎)

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:29.40 Q須藤 心愛 (1)館林第一 (館林)
22:30.15 Q稲井 円花 (1)荒砥 (前橋)
32:31.26加藤 新奈 (1)高松 (高崎)
42:36.22大山 華澄 (1)中尾 (高崎)
52:37.68塩谷 瑠菜 (1)四ツ葉学園 (伊佐)
62:38.70佐藤 美萌 (1)子持 (渋北)
72:38.80植松 音羽 (1)前橋第六 (前橋)
82:39.11村山 優奈 (1)佐野 (高崎)
92:39.20林 美希 (1)前橋第七 (前橋)
102:41.33鈴木 果冷 (1)木崎 (太田)
112:41.75遠藤 ゆい (1)相生 (桐み)
122:43.19半田 襟子 (1)館林第四 (館林)
DNS田村 爽葉 (1)富岡南 (富甘)

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:26.35 Q新井萌々花 (1)木崎 (太田)
22:26.57 Q金子希来莉 (1)白沢 (沼田)
32:26.99 q堀 奈愛 (1)伊勢崎第四 (伊佐)
42:29.12 q松崎結衣菜 (1)中尾 (高崎)
52:31.07村田 彩夏 (1)草津 (吾妻)
62:34.29横山 莉星 (1)板倉 (邑楽)
72:34.49橋本 桃音 (1)荒砥 (前橋)
82:35.79外所 加帆 (1)甘楽 (富甘)
92:38.36星野 華澄 (1)境野 (桐み)
102:49.07藤掛 ユラ (1)太田西 (太田)
112:50.73小林 愛依 (1)桐生大学附属 (桐み)
DNS上原 杏心 (1)藤岡西 (藤多)

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:19.46須藤 心愛 (1)館林第一 (館林)
22:21.49今井 優羽 (1)宝泉 (太田)
32:23.87新井萌々花 (1)木崎 (太田)
42:26.58金子希来莉 (1)白沢 (沼田)
52:29.84大谷 彩乃 (1)前橋第七 (前橋)
62:30.56稲井 円花 (1)荒砥 (前橋)
72:34.15堀 奈愛 (1)伊勢崎第四 (伊佐)
82:38.11松崎結衣菜 (1)中尾 (高崎)

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:21.47 Q山田 小華 (3)中尾 (高崎)
22:21.51 Q吉田 萌華 (2)沼田 (沼田)
32:21.51 q君島みちる (3)伊勢崎第一 (伊佐)
42:22.30綿貫 優羽 (2)中之条 (吾妻)
52:22.98諏訪 沙枝 (2)甘楽 (富甘)
62:23.11高岸 千愛 (2)太田 (太田)
72:26.23中村 莉菜 (3)前橋第七 (前橋)
82:28.99北村 彩葉 (3)宮郷 (伊佐)
92:29.27木暮 絵菜 (2)佐野 (高崎)
102:29.61高橋 夢果 (3)吉岡 (渋北)
112:30.18多田 拓李 (2)箱田 (前橋)
122:35.54金城 幸来 (3)前橋第六 (前橋)
132:37.38伴場 瑠奈 (2)新里 (桐み)
142:38.10堀越 憂羽 (3)館林第二 (館林)
152:43.57丸山 実乃 (3)邑楽 (邑楽)

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:18.10 Q中村 愛花 (3)中央中等 (高崎)
22:21.12 Q渡邉あすか (3)川場 (利根)
32:21.91白倉 愛梨 (2)沼田 (沼田)
42:23.88黒澤 心菜 (3)藤岡東 (藤多)
52:27.38梅澤 楓 (3)尾島 (太田)
62:27.64反町 友喜 (2)中尾 (高崎)
72:27.92黒岩 日陽 (2)嬬恋 (吾妻)
82:28.87小暮 茅乃 (3)藤岡西 (藤多)
92:29.29萩原 唯 (2)安中第二 (安中)
102:31.29根岸 舞幸 (3)あずま (伊佐)
112:31.40新井那津希 (2)伊勢崎第一 (伊佐)
122:34.87近藤 礼佳 (3)矢中 (高崎)
132:38.22山根 伶奈 (2)前橋第七 (前橋)
142:40.71今野 羽菜 (3)笠懸南 (桐み)
152:44.87高橋 菜月 (2)明和 (邑楽)

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:15.28 Q小泉 咲菜 (3)伊勢崎第四 (伊佐)
22:16.55 Q落合優希奈 (3)甘楽 (富甘)
32:21.38 q高橋 優菜 (3)片品 (利根)
42:26.29中村 心香 (2)尾島 (太田)
52:29.12相子 優衣 (2)宝泉 (太田)
62:29.95小田川可奈 (2)相生 (桐み)
72:30.78鶴田 彩夏 (3)佐野 (高崎)
82:31.25大沢 紗野 (3)新島学園 (安中)
92:31.80木暮 琉依 (3)桂萱 (前橋)
102:33.04為谷 陽愛 (2)吉岡 (渋北)
112:33.34田中 才彩 (3)館林第四 (館林)
122:34.88坂本 芳野 (3)前橋第六 (前橋)
132:36.29青木 理菜 (3)箕郷 (高崎)
142:39.10新井美弥姫 (3)新里 (桐み)

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:13.67中村 愛花 (3)中央中等 (高崎)
22:15.16落合優希奈 (3)甘楽 (富甘)
32:15.90小泉 咲菜 (3)伊勢崎第四 (伊佐)
42:20.40吉田 萌華 (2)沼田 (沼田)
52:22.49渡邉あすか (3)川場 (利根)
62:24.79高橋 優菜 (3)片品 (利根)
72:25.15山田 小華 (3)中尾 (高崎)
82:25.89君島みちる (3)伊勢崎第一 (伊佐)

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
15:04.94 Q反町 友喜 (2)中尾 (高崎)
25:05.02 Q杉森 由萌 (2)中央中等 (高崎)
35:05.14 Q田代莉奈子 (2)新島学園 (安中)
45:05.16 Q今井 優羽 (1)宝泉 (太田)
55:05.21笠原 凜音 (3)片品 (利根)
65:06.95中村 莉菜 (3)前橋第七 (前橋)
75:08.84新井萌々花 (1)木崎 (太田)
85:09.74大林 美桜 (2)藤岡西 (藤多)
95:10.34木暮 琉依 (3)桂萱 (前橋)
105:13.96小田川可奈 (2)相生 (桐み)
115:14.44浅野 叶珠 (3)木瀬 (前橋)
125:15.12深田 実優 (2)佐野 (高崎)
135:16.21佐藤 楓華 (3)安中第二 (安中)
145:18.39近藤 礼佳 (3)矢中 (高崎)
155:25.52中里 鈴 (2)広沢 (桐み)
DNS伴場 瑠奈 (2)新里 (桐み)

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:42.60 Q落合優希奈 (3)甘楽 (富甘)
24:47.06 Q中村 愛花 (3)中央中等 (高崎)
34:51.44 Q須藤 心愛 (1)館林第一 (館林)
45:00.77 Q高岸 千愛 (2)太田 (太田)
55:01.70 q舘野 眞子 (2)新島学園 (安中)
65:02.85 q山田 小華 (3)中尾 (高崎)
75:02.88五十嵐美桜 (3)伊勢崎第一 (伊佐)
85:02.98藤木 珠央 (1)大泉西 (邑楽)
95:06.50金子明日莉 (3)白沢 (沼田)
105:07.00六本木彩加 (3)富士見 (前橋)
115:11.19高橋 真央 (2)佐野 (高崎)
125:11.69阪本 麻優 (3)中之条 (吾妻)
135:12.56山根 伶奈 (2)前橋第七 (前橋)
145:23.04山津 乃愛 (3)伊勢崎第四 (伊佐)
155:24.25清水 実咲 (1)館林第四 (館林)

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:47.56 Q小泉 咲菜 (3)伊勢崎第四 (伊佐)
24:48.05 Q清水 りの (2)古巻 (渋北)
34:51.01 Q綿貫 優羽 (2)中之条 (吾妻)
44:51.69 Q黒澤 心菜 (3)藤岡東 (藤多)
54:53.46 q高橋 優菜 (3)片品 (利根)
65:03.99吉澤 昊 (2)沼田南 (沼田)
75:07.12北村 彩葉 (3)宮郷 (伊佐)
85:09.36為谷 陽愛 (2)吉岡 (渋北)
95:10.44金井 凛音 (3)富岡北 (富甘)
105:12.58林 英夢 (3)富士見 (前橋)
115:15.60阿部 妃夏 (2)邑楽 (邑楽)
125:15.92中村 心香 (2)尾島 (太田)
135:25.65田中 才彩 (3)館林第四 (館林)
145:26.38今泉 友希 (3)新里 (桐み)
DNS根岸 舞幸 (3)あずま (伊佐)

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:34.45須藤 心愛 (1)館林第一 (館林)
24:35.21小泉 咲菜 (3)伊勢崎第四 (伊佐)
34:35.86中村 愛花 (3)中央中等 (高崎)
44:36.73杉森 由萌 (2)中央中等 (高崎)
54:41.47田代莉奈子 (2)新島学園 (安中)
64:42.89落合優希奈 (3)甘楽 (富甘)
74:44.58清水 りの (2)古巻 (渋北)
84:48.93綿貫 優羽 (2)中之条 (吾妻)
94:53.98黒澤 心菜 (3)藤岡東 (藤多)
104:57.83高橋 優菜 (3)片品 (利根)
114:58.63今井 優羽 (1)宝泉 (太田)
125:01.25舘野 眞子 (2)新島学園 (安中)
135:02.62高岸 千愛 (2)太田 (太田)
145:09.71山田 小華 (3)中尾 (高崎)
155:22.88反町 友喜 (2)中尾 (高崎)

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(-2.4)

順位記録選手所属
115.48 Q藤村 妃南 (2)群馬中央 (高崎)
215.89 Q恩田 來羽 (3)館林第四 (館林)
317.21 Q砂川 茉瑚 (3)前橋東 (前橋)
417.22 q竹ヶ原 奏 (3)城東 (太田)
517.26 q上原 玲愛 (3)南橘 (前橋)
617.71黒崎 萌菜 (3)中之条 (吾妻)
718.38高橋 もも (3)四ツ葉学園 (伊佐)
818.62岩野 心葉 (3)笠懸南 (桐み)

女子 100mH 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属
115.51 Q泉谷 真那 (2)塚沢 (高崎)
215.79 Q小石 芹奈 (3)前橋第七 (前橋)
316.31 Q山田 留菜 (3)大泉南 (邑楽)
416.53 q星野 依澄 (2)大間々 (桐み)
516.78 q木村 真奈 (2)藪塚本町 (太田)
617.35 q吉村 香穂 (3)太田 (太田)
718.57大堀 萌絵 (2)藤岡東 (藤多)
820.05金田 璃子 (3)富岡西 (富甘)

女子 100mH 予選3組(-2.7)

順位記録選手所属
115.32 Q大本 鞠 (3)前橋東 (前橋)
216.52 Q楯 美月 (3)北橘 (渋北)
317.01 Q松本 璃子 (2)群馬南 (高崎)
417.58飯塚 千夏 (3)伊勢崎第四 (伊佐)
517.60大石 夏妃 (3)玉村 (伊佐)
617.74山口美瑚音 (2)六合 (吾妻)
718.57坂村 桃嘉 (3)相生 (桐み)

女子 100mH 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
115.44 Q梅澤 杏茉 (2)群馬中央 (高崎)
216.08 Q鈴木 悠莉 (3)富岡南 (富甘)
316.27 Q野中 渚瑠 (3)館林第四 (館林)
416.93 q山本 茉弥 (3)桂萱 (前橋)
516.99 q石坂 円 (2)片岡 (高崎)
618.05小菅 心瑠 (3)小野 (藤多)
718.31襟川 日和 (2)太田 (太田)

女子 100mH 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
114.64 Q横山 涼葉 (3)桂萱 (前橋)
216.04 Q桑原 理緒 (3)古巻 (渋北)
316.26 Q樺澤 茉央 (1)富士見 (前橋)
417.00 q井田 杏香 (3)片岡 (高崎)
517.32 q小柴 虹乃 (3)玉村南 (伊佐)
617.77山田 奈穂 (2)大泉北 (邑楽)
718.63塚本 聖 (3)桜木 (桐み)

 

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組(-3.0)

順位記録選手所属
114.66 Q横山 涼葉 (3)桂萱 (前橋)
215.65 Q小石 芹奈 (3)前橋第七 (前橋)
316.02恩田 來羽 (3)館林第四 (館林)
416.48山田 留菜 (3)大泉南 (邑楽)
516.83野中 渚瑠 (3)館林第四 (館林)
617.08吉村 香穂 (3)太田 (太田)
717.48石坂 円 (2)片岡 (高崎)
817.85山本 茉弥 (3)桂萱 (前橋)

女子 100mH 準決勝2組(-1.3)

順位記録選手所属
115.55 Q藤村 妃南 (2)群馬中央 (高崎)
215.61 Q梅澤 杏茉 (2)群馬中央 (高崎)
315.71 q鈴木 悠莉 (3)富岡南 (富甘)
415.96楯 美月 (3)北橘 (渋北)
516.61星野 依澄 (2)大間々 (桐み)
617.14砂川 茉瑚 (3)前橋東 (前橋)
717.20上原 玲愛 (3)南橘 (前橋)
817.37竹ヶ原 奏 (3)城東 (太田)

女子 100mH 準決勝3組(-1.1)

順位記録選手所属
115.43 Q大本 鞠 (3)前橋東 (前橋)
215.54 Q泉谷 真那 (2)塚沢 (高崎)
315.68 q桑原 理緒 (3)古巻 (渋北)
416.37木村 真奈 (2)藪塚本町 (太田)
516.48小柴 虹乃 (3)玉村南 (伊佐)
616.53樺澤 茉央 (1)富士見 (前橋)
716.78松本 璃子 (2)群馬南 (高崎)
816.93井田 杏香 (3)片岡 (高崎)

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
114.31横山 涼葉 (3)桂萱 (前橋)
214.65大本 鞠 (3)前橋東 (前橋)
314.96梅澤 杏茉 (2)群馬中央 (高崎)
415.27藤村 妃南 (2)群馬中央 (高崎)
515.30泉谷 真那 (2)塚沢 (高崎)
615.31小石 芹奈 (3)前橋第七 (前橋)
715.53鈴木 悠莉 (3)富岡南 (富甘)
815.64桑原 理緒 (3)古巻 (渋北)

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
151.40 q梅澤 杏茉 (2)
深津 羽那 (3)
齋藤 優花 (3)
藤村 妃南 (2)
群馬中央
251.53 q田島 優安 (3)
川崎 春 (3)
和田 華実 (3)
千葉ほのか (3)
広沢
353.01阿部こころ (2)
新谷 紗由 (2)
砂川 茉瑚 (3)
荒川 珠久 (2)
前橋東
453.52萩原陽菜乃 (3)
山口 彩里 (2)
鈴木 悠莉 (3)
矢嶌 結菜 (3)
富岡南
554.03関戸 美咲 (3)
金田ののは (3)
秋山 心美 (2)
植田 真結 (3)
太田東
656.14小嶋 樹那 (3)
永井 千晴 (3)
大朏こころ (2)
小島 羽暖 (2)
館林第一
DQ R2 RB野中 渚瑠 (3)
青木 珊瑚 (3)
青木 響加 (3)
恩田 來羽 (3)
館林第四

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
150.91 q香取 実来 (3)
根岸 美乃 (1)
森田 実桜 (2)
長谷川永茉 (3)
伊勢崎宮郷
253.23足立朱羽夏 (2)
齊藤あおい (2)
野村このか (2)
桑原 理緒 (3)
古巻
353.44サブリア カイリ (1)
久保田絢子 (2)
上原 玲愛 (3)
荒井 那月 (1)
南橘
454.09久保田百合子 (3)
古澤 美胡 (2)
林 佑衣 (2)
梅澤 心優 (3)
川内
554.41八木しおり (1)
長谷川夏緒 (3)
加地 咲希 (2)
中嶋 柚妃 (3)
板倉
655.51安齊 梨杏 (2)
綿貫 琴音 (2)
黒岩 日陽 (2)
黒岩 碧 (3)
嬬恋
DQ R3関野 麻実 (3)
須賀 結暖 (3)
富井 陽香 (2)
清水 美佐 (1)
荒砥

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
151.03 q森田 桜來 (3)
楯 美月 (3)
樋口 心都 (1)
松井 綾音 (3)
北橘
251.44 q新井 硯迦 (2)
成澤 柚日 (2)
木村 真奈 (2)
柳 美空 (2)
藪塚本町
353.14西山 結愛 (3)
諸原 怜奈 (3)
若林 鈴音 (2)
木暮 乃蒼 (1)
中央中等
453.49吉村 香穂 (3)
木戸 瑚白 (2)
襟川 日和 (2)
矢羽香津紀 (2)
太田
554.24知念かんな (2)
山田 奈穂 (2)
国府田菜帆 (2)
根岸 希朱 (2)
大泉北
655.31佐間田佳穂 (3)
佐藤 佑海 (3)
佐藤 瑠彩 (3)
下山 心夢 (3)
安中第一
DQ T3森田 美結 (1)
関口 真優 (3)
根岸 舞幸 (3)
黒澤 華凜 (3)
あずま

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
150.99 q梁瀬 月依 (2)
青木 千紗 (3)
高橋 里歩 (2)
村山 夢來 (3)
伊勢崎第三
251.62五十嵐 桃 (2)
トラングエンバオティ (3)
小暮 舞乙 (3)
吉田 彩華 (2)
伊勢崎第四
352.74阿部 美紗 (2)
重廣こころ (2)
佐藤 想 (3)
中島希愛流 (3)
富士見
453.32小林 珠己 (3)
小田島美恩 (2)
本多 菓恋 (2)
深尾 愛瑠 (2)
安中第二
553.95八木 栞南 (2)
眞下 栞奈 (3)
苅谷 咲綾 (2)
中村 友夏 (1)
高南
653.99角田 優 (3)
岩崎 心胡 (2)
木村 結貴 (3)
中村 夢唯 (2)
笠懸
755.43山田 珠徠 (2)
八木 深愛 (3)
佐藤 治愛 (3)
茂木 真美 (1)
富岡東

女子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
150.30 q西内 心結 (3)
横山 涼葉 (3)
山口 実優 (2)
荒井 美輝 (3)
桂萱
251.58大和美早紀 (3)
追川 優羽 (3)
磯貝美由紀 (3)
川原 日和 (2)
高松
352.01山上 莉緒 (2)
勇崎 理暖 (2)
松島 實乃 (3)
久保田ジュナ (3)
新里
453.48松本 璃子 (2)
三木 渚 (2)
長谷川結菜 (2)
赤松 杏音 (3)
群馬南
554.04宮本 茜 (3)
泉谷 真那 (2)
櫻澤 陽菜 (2)
櫻澤 夏菜 (2)
塚沢
655.01平良彩結美 (3)
清水 咲花 (3)
田中 結楓 (3)
細野 真央 (2)
藤岡北
755.05秋山愛結叶 (3)
橋本 愛菜 (2)
小暮 茅乃 (3)
黒澤 実桜 (3)
藤岡西

女子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
151.30 q加藤 結衣 (2)
町田 絢菜 (2)
西村 風月 (1)
小石 芹奈 (3)
前橋第七
252.08塩原 郁美 (2)
舘 蒼空 (3)
篠原 雅 (2)
福田 有菜 (3)
中之条
352.65小林 桃子 (3)
伊藤 晴南 (3)
町田 舞羽 (3)
外間あいみ (2)
伊勢崎第二
452.94長谷川未祐 (3)
竹ヶ原 奏 (3)
清水 美渚 (3)
杉山 咲 (3)
城東
553.49齋藤 由彩 (2)
熊田 歩華 (3)
上村 桜子 (2)
臼井 清華 (1)
群馬大学附属
654.55岩野 心葉 (3)
小林 実生 (2)
今野 羽菜 (3)
山崎 愛心 (2)
笠懸南

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
149.97西内 心結 (3)
横山 涼葉 (3)
山口 実優 (2)
荒井 美輝 (3)
桂萱
250.29逢坂 美蘭 (2)
町田 絢菜 (2)
西村 風月 (1)
小石 芹奈 (3)
前橋第七
350.35香取 実来 (3)
根岸 美乃 (1)
森田 実桜 (2)
長谷川永茉 (3)
伊勢崎宮郷
450.53森田 桜來 (3)
楯 美月 (3)
樋口 心都 (1)
松井 綾音 (3)
北橘
550.57梁瀬 月依 (2)
青木 千紗 (3)
高橋 里歩 (2)
村山 夢來 (3)
伊勢崎第三
651.09田島 優安 (3)
川崎 春 (3)
和田 華実 (3)
千葉ほのか (3)
広沢
751.48新井 硯迦 (2)
成澤 柚日 (2)
木村 真奈 (2)
柳 美空 (2)
藪塚本町
851.58梅澤 杏茉 (2)
深津 羽那 (3)
齋藤 優花 (3)
藤村 妃南 (2)
群馬中央

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m50 Q大木 優奈 (3)群馬南 (高崎)
11m50 Q泉谷 真那 (2)塚沢 (高崎)
11m50 Q高瀬 結愛 (3)箕郷 (高崎)
41m45 q織田恋々菜 (3)赤堀 (伊佐)
51m45 q杉原 美楽 (2)箕郷 (高崎)
51m45 q三浦 彩音 (2)大間々 (桐み)
71m45渡辺 真彩 (3)あずま (伊佐)
81m40星野 智慧 (2)GKA (太田)
91m35石井 沙羅 (3)太田東 (太田)
91m35山崎 楓朱 (2)吉岡 (渋北)
111m35六本木彩加 (3)富士見 (前橋)
121m35荒山あさひ (2)板倉 (邑楽)
131m30舘 蒼空 (3)中之条 (吾妻)
131m30橋本 まり (3)藤岡西 (藤多)
151m30石岩レイナ (2)邑楽 (邑楽)
161m30山口美瑚音 (2)六合 (吾妻)
171m25篠原 美櫻 (3)大間々東 (桐み)
171m25菊澤 凜子 (3)桐生中央 (桐み)
NM加茂部心花 (3)木瀬 (前橋)

女子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m50 Q竹内ディオサ (3)前橋東 (前橋)
11m50 Q田村 莉菜 (2)大類 (高崎)
31m50 Q吉田 清花 (2)甘楽 (富甘)
41m45 q井上桜依良 (3)群馬大学附属 (前橋)
51m45 q松本 絆来 (3)太田 (太田)
61m45 q白田奈々実 (3)玉村 (伊佐)
71m45武田 愛莉 (3)玉村南 (伊佐)
81m40大和美早紀 (3)高松 (高崎)
81m40黒澤 音 (2)小野 (藤多)
101m40飯野 音葉 (3)群馬南 (高崎)
111m40臼田 翔子 (2)富岡南 (富甘)
121m35町田 凛子 (3)前橋第七 (前橋)
131m30上原 那奈 (3)桜木 (桐み)
131m30星野 詠 (2)前橋第七 (前橋)
131m30坂間 杏津 (3)宝泉 (太田)
161m25櫻井かのん (2)安中第二 (安中)
NM江森 百華 (2)館林第三 (館林)
DNS佐藤 瑠彩 (3)安中第一 (安中)
DNS野中 渚瑠 (3)館林第四 (館林)
DNS楯 美月 (3)北橘 (渋北)

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m55吉田 清花 (2)甘楽 (富甘)
21m55田村 莉菜 (2)大類 (高崎)
31m55竹内ディオサ (3)前橋東 (前橋)
41m55高瀬 結愛 (3)箕郷 (高崎)
51m50大木 優奈 (3)群馬南 (高崎)
61m50松本 絆来 (3)太田 (太田)
71m45泉谷 真那 (2)塚沢 (高崎)
71m45三浦 彩音 (2)大間々 (桐み)
91m45織田恋々菜 (3)赤堀 (伊佐)
91m45白田奈々実 (3)玉村 (伊佐)
111m45井上桜依良 (3)群馬大学附属 (前橋)
121m40杉原 美楽 (2)箕郷 (高崎)

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m69 -0.5上原千咲葵 (1)殖蓮 (伊佐)
24m69 +0.2丸山 愛留 (1)笠懸 (桐み)
34m53 +1.4中田 美桜 (1)あずま (伊佐)
44m49 -0.1木暮 乃蒼 (1)中央中等 (高崎)
54m35 -0.4根岸 由依 (1)あずま (伊佐)
64m35 +1.4飯塚 凜 (1)桐生中央 (桐み)
74m34 +0.1下平 乙寧 (1)榛名 (高崎)
84m20 +0.8湯澤 琴未 (1)桂萱 (前橋)
94m14 +1.0飯塚 楓香 (1)群馬南 (高崎)
104m13 +0.9藤生 莉望 (1)笠懸南 (桐み)
114m12 +0.8石川 未来 (1)宝泉 (太田)
124m12 +0.0大塚 詩織 (1)箕郷 (高崎)
134m10 +2.7小林 真穂 (1)小野 (藤多)
144m05 -0.0林 心菜 (1)大胡 (前橋)
154m03 +2.2齋藤 梨緒 (1)安中第二 (安中)
163m98 -0.4中里 優月 (1)前橋第五 (前橋)
173m98 +1.0長田 実侑 (1)前橋第六 (前橋)
183m95 +1.4中俣 心瑚 (1)粕川 (前橋)
193m94 +0.7相川 桜香 (1)黒保根 (桐み)
203m94 +0.4並木 由奈 (1)大泉南 (邑楽)
213m92 -0.0藤原 莉乃 (1)安中第一 (安中)
223m91 -0.7木村 怜愛 (1)伊勢崎第三 (伊佐)
233m89 +0.0樋口 心都 (1)北橘 (渋北)
243m86 +0.1生方 愛桜 (1)前橋東 (前橋)
253m84 +1.4丸山 琉 (1)城東 (太田)
263m82 +2.6塚田 紗良 (1)群馬中央 (高崎)
273m82 +0.5芹沢 音歌 (1)富岡北 (富甘)
283m79 -0.1櫻井麻璃亜 (1)城東 (太田)
293m77 +0.7山下 花音 (1)中之条 (吾妻)
303m76 +0.2渡部 月香 (1)南牧 (富甘)
313m74 -0.6城戸 晴葉 (1)館林第四 (館林)
323m70 +0.5山崎 千聖 (1)塚沢 (高崎)
333m58 +0.5小林 伽音 (1)嬬恋 (吾妻)
343m55 +0.1山田 未采 (1)藤岡北 (藤多)
353m55 +0.1中島 光音 (1)大泉南 (邑楽)
363m46 -0.2秋山 弥優 (1)藪塚本町 (太田)
373m42 +0.0山田理生子 (1)吉岡 (渋北)
NM荻野 娃花 (1)館林第四 (館林)

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m25 -1.6 Q福田 有菜 (3)中之条 (吾妻)
25m05 -0.3 Q岡田 陽奈 (3)伊勢崎第一 (伊佐)
34m85 -0.1 q今井 美羽 (3)宝泉 (太田)
44m74 -0.9 q石橋 知歩 (3)新治 (利根)
54m74 +0.7 q舘 蒼空 (3)中之条 (吾妻)
64m74 +0.5 q吉田 彩華 (2)伊勢崎第四 (伊佐)
74m60 -0.3新島 聖奈 (3)前橋第一 (前橋)
84m59 -0.8小石 芹奈 (3)前橋第七 (前橋)
94m56 +0.1新谷 紗由 (2)前橋東 (前橋)
104m43 +0.4松本 彩愛 (3)大間々東 (桐み)
114m41 +0.8六本木礼蘭 (3)桂萱 (前橋)
124m35 +0.8菊澤 凜子 (3)桐生中央 (桐み)
134m33 +0.6野村このか (2)古巻 (渋北)
144m30 -0.2川崎 春 (3)広沢 (桐み)
154m28 -0.1富田さくら (3)富岡南 (富甘)
164m25 -0.8佐藤 汐 (2)太田 (太田)
174m24 +0.6新井 硯迦 (2)藪塚本町 (太田)
184m20 -1.8佐藤 佑海 (3)安中第一 (安中)
194m13 +1.7知念かんな (2)大泉北 (邑楽)
203m99 +0.4木村 希美 (3)鬼石 (藤多)

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m51 +0.8 Q成澤 柚日 (2)藪塚本町 (太田)
25m03 -0.7 Q井上 美咲 (3)群馬南 (高崎)
35m02 +0.2 Q森田 桜來 (3)北橘 (渋北)
44m85 +0.2 q磯貝美由紀 (3)高松 (高崎)
54m82 +0.1 q藤村 妃南 (2)群馬中央 (高崎)
64m78 +0.7 q石井 水月 (2)群馬中央 (高崎)
74m71 +0.5飯島 葵 (2)宮郷 (伊佐)
84m64 +0.2増田 泉 (2)GKA (太田)
94m54 -0.2眞下 栞奈 (3)高南 (高崎)
104m53 -0.3藤井 佐羽 (2)富岡北 (富甘)
114m50 -0.1山田 留菜 (3)大泉南 (邑楽)
124m45 +0.6吉田 希羽 (3)塚沢 (高崎)
134m32 +0.2朝倉 優香 (2)前橋第六 (前橋)
144m29 +1.3高橋 里歩 (2)伊勢崎第三 (伊佐)
154m29 -0.6青木 珊瑚 (3)館林第四 (館林)
164m27 -1.0天沼 莉那 (2)新里 (桐み)
174m22 +0.4小菅 心瑠 (3)小野 (藤多)
184m12 +0.1佐間田佳穂 (3)安中第一 (安中)
194m10 -1.6渡邉 苺桜 (2)館林第三 (館林)
202m34 -0.5森 美結 (2)みずき (前橋)

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m81 +1.2 NGR成澤 柚日 (2)藪塚本町 (太田)
25m31 +1.2岡田 陽奈 (3)伊勢崎第一 (伊佐)
35m14 +0.7福田 有菜 (3)中之条 (吾妻)
45m01 +2.1今井 美羽 (3)宝泉 (太田)
55m00 +1.4井上 美咲 (3)群馬南 (高崎)
64m94 +1.2森田 桜來 (3)北橘 (渋北)
74m94 +0.7藤村 妃南 (2)群馬中央 (高崎)
84m86 +1.6磯貝美由紀 (3)高松 (高崎)
94m77 +0.2石井 水月 (2)群馬中央 (高崎)
104m76 +2.4吉田 彩華 (2)伊勢崎第四 (伊佐)
114m73 +1.6舘 蒼空 (3)中之条 (吾妻)
124m45 +0.1石橋 知歩 (3)新治 (利根)

 

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
112m11 Q川浦 もえ (2)群馬南 (高崎)
212m06 Q五十嵐 瑛 (3)富士見 (前橋)
310m82 Q植村 真波 (3)吉井中央 (高崎)
410m59 q清水 夢夏 (3)藤岡西 (藤多)
510m55 q佐々木さくら (2)群馬中央 (高崎)
610m16 q福嶋 優香 (2)木瀬 (前橋)
79m95石倉 芽依 (3)境野 (桐み)
89m81矢嶌 結菜 (3)富岡南 (富甘)
99m79岡部 絢海 (2)元総社 (前橋)
109m54関野 麻実 (3)荒砥 (前橋)
119m43宮崎 葵子 (2)小野 (藤多)
129m42横沢 芽依 (3)嬬恋 (吾妻)
139m11君島 希佳 (3)北橘 (渋北)
148m62荒井 凛 (2)太田 (太田)
158m56青木 響加 (3)館林第四 (館林)
167m91遠藤 瑞月 (3)川内 (桐み)
177m65根岸 桃湖 (1)吉岡 (渋北)
187m42河内 月芭 (3)太田南 (太田)
197m19大島 琉那 (3)生品 (太田)
206m41今井 友愛 (3)安中第一 (安中)

女子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
111m32 Q鈴木 沙来 (2)群馬中央 (高崎)
211m05 Q干川 花奏 (3)前橋第七 (前橋)
311m03 Q草野 心響 (2)吉井中央 (高崎)
410m90 Q吉田 晴南 (3)赤堀 (伊佐)
510m80 Q小館なみえ (2)あずま (伊佐)
610m77 Q井上 瑠華 (3)藪塚本町 (太田)
79m76新井ひろか (3)あずま (伊佐)
89m69石井 晶希 (3)中央中等 (高崎)
99m58志村 果音 (3)玉村 (伊佐)
109m57福嶋 爽香 (2)木瀬 (前橋)
118m84松島 穂波 (3)大間々東 (桐み)
128m82小林 実生 (2)笠懸南 (桐み)
138m65熊川ほのか (3)群馬南 (高崎)
148m51根岸 彩愛 (2)板倉 (邑楽)
158m43玉山すみれ (3)邑楽 (邑楽)
168m24黛 桃花 (2)富岡西 (富甘)
178m15星野 詠 (2)前橋第七 (前橋)
187m53福井 渚月 (3)中之条 (吾妻)
197m19神田 晴菜 (3)館林第二 (館林)

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112m57川浦 もえ (2)群馬南 (高崎)
212m48五十嵐 瑛 (3)富士見 (前橋)
312m47鈴木 沙来 (2)群馬中央 (高崎)
411m31草野 心響 (2)吉井中央 (高崎)
511m21佐々木さくら (2)群馬中央 (高崎)
611m16干川 花奏 (3)前橋第七 (前橋)
711m00植村 真波 (3)吉井中央 (高崎)
810m83井上 瑠華 (3)藪塚本町 (太田)
910m80小館なみえ (2)あずま (伊佐)
1010m71吉田 晴南 (3)赤堀 (伊佐)
1110m71福嶋 優香 (2)木瀬 (前橋)
1210m59清水 夢夏 (3)藤岡西 (藤多)

 

タイトルとURLをコピーしました