群馬県中学校総体陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第72回 群馬県中学校陸上競技大会
第54回 群馬県中学校総合体育大会 陸上競技

全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
(2019年7月28日~29日)

画像

第54回 群馬県中学校総合体育大会 陸上競技が 2019年7月28日 (日) ~ 29日 (日) の2日間、群馬県前橋市正田醤油スタジアム群馬で開催されます。ここでは、群馬県中学校総体陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 群馬県中学校総体陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
112.36 Q渡辺 諒(1)中等 (高崎)
212.67 Q横田 昊(1)新島 (安中)
312.79 Q中村 音王(1)北橘 (渋北)
413.46島村 岳(1)国際 (太田)
513.88佐藤 晃輔(1)月中 (利根)
DQ FS平野 空(1)七中 (前橋)
DQ FS加藤 周斗(1)昭和 (利根)

男子1年 100m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
112.88 Q津田 大和(1)藪塚 (太田)
213.04 Q栁田 聖大(1)一中 (館林)
313.10 Q友利 海斗(1)大西 (邑楽)
413.25 q新井 佑児(1)富中 (前橋)
513.29小林 航也(1)宮郷 (伊佐)
613.37太田 朝陽(1)西中 (富甘)
713.68堺 奏太(1)桂萱 (前橋)

男子1年 100m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
112.69 Q指出 悠希(1)寺尾 (高崎)
212.74 Q大橋 未空(1)四中 (伊佐)
312.74 Q下野 羅桜(1)榛名 (高崎)
412.84 q和光 守(1)一中 (高崎)
512.86 q下谷 祐都(1)小野 (藤多)
613.32諸田 侑祇(1)群南 (高崎)
713.37茂木 煌気(1)甘楽 (富甘)

男子1年 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
112.43 Q多田 翔陽(1)一中 (館林)
212.52 Q中澤 海翔(1)一中 (伊佐)
312.73 Q古内 晴都(1)群南 (高崎)
412.89 q新井 鈴久(1)境野 (桐み)
513.41今泉 侑人(1)川内 (桐み)
613.41羽川 拓希(1)樹徳 (桐み)
713.69間庭 世良(1)西中 (藤多)

男子1年 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
112.71 Q竹田 惟希(1)大西 (邑楽)
212.84 Q堀越 隆佑(1)三中 (前橋)
312.91 Q平野 誠也(1)一中 (前橋)
413.00 q古澤 潤惺(1)二中 (伊佐)
513.18 q奥矢 快実(1)木崎 (太田)
613.35平形樹輝弥(1)高山 (吾妻)
DNS竹之内大斗(1)沼南 (沼田)

男子1年 100m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
112.70 Q宮﨑 恒汰(1)嬬恋 (吾妻)
213.04 Q奥原 大翔(1)一中 (安中)
313.09 Q須佐劉之介(1)桂萱 (前橋)
413.29加藤 漣(1)渋北 (渋北)
513.37髙草木 涼(1)梅田 (桐み)
614.15小林 千惺(1)沼東 (沼田)
DNS川村 飛夢(1)藪塚 (太田)

 

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(-0.5)

順位記録選手所属
112.08 Q渡辺 諒(1)中等 (高崎)
212.66 Q津田 大和(1)藪塚 (太田)
312.68中澤 海翔(1)一中 (伊佐)
412.80古内 晴都(1)群南 (高崎)
512.98友利 海斗(1)大西 (邑楽)
612.99奥原 大翔(1)一中 (安中)
713.11和光 守(1)一中 (高崎)
813.21新井 佑児(1)富中 (前橋)

男子1年 100m 準決勝2組(-0.7)

順位記録選手所属
112.57 Q竹田 惟希(1)大西 (邑楽)
212.63 Q多田 翔陽(1)一中 (館林)
312.67 q横田 昊(1)新島 (安中)
412.83下野 羅桜(1)榛名 (高崎)
513.05奥矢 快実(1)木崎 (太田)
513.05須佐劉之介(1)桂萱 (前橋)
713.05古澤 潤惺(1)二中 (伊佐)
813.09下谷 祐都(1)小野 (藤多)

男子1年 100m 準決勝3組(+1.8)

順位記録選手所属
112.34 Q堀越 隆佑(1)三中 (前橋)
212.50 Q宮﨑 恒汰(1)嬬恋 (吾妻)
312.60 q中村 音王(1)北橘 (渋北)
412.69栁田 聖大(1)一中 (館林)
512.77指出 悠希(1)寺尾 (高崎)
612.80大橋 未空(1)四中 (伊佐)
712.82平野 誠也(1)一中 (前橋)
812.89新井 鈴久(1)境野 (桐み)

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
111.99渡辺 諒(1)中等 (高崎)
212.36堀越 隆佑(1)三中 (前橋)
312.42津田 大和(1)藪塚 (太田)
412.53宮﨑 恒汰(1)嬬恋 (吾妻)
512.59多田 翔陽(1)一中 (館林)
612.63横田 昊(1)新島 (安中)
712.69中村 音王(1)北橘 (渋北)
812.79竹田 惟希(1)大西 (邑楽)

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
111.69 Q米倉 拓(2)中尾 (高崎)
211.92 Q髙橋 陽(2)古巻 (渋北)
312.07 Q小嶋 友人(2)北中 (藤多)
412.16 q岩村 駿太(2)玉南 (伊佐)
512.19 q森田 歩夢(2)一中 (伊佐)
612.36田村 爽流(2)四葉 (伊佐)
712.84宮一柊之介(2)松北 (安中)

男子2年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
111.82 Q樋口 怜大(2)中中 (吾妻)
212.05 Q赤石多空海(2)一中 (伊佐)
312.08 Q根岸 凛(2)板倉 (邑楽)
412.30桐渕 晃輔(2)中尾 (高崎)
512.40髙橋 優斗(2)月中 (利根)
612.62チョウドリジシャン(2)宝泉 (太田)
DNS立岡明日登(2)一中 (高崎)

男子2年 100m 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属
111.71 Q萩原 優人(2)笠懸 (桐み)
212.03 Q綿貫 浩祐(2)新町 (高崎)
312.17 Q荻野 翔衣(2)大東 (桐み)
412.27 q中林 活智(2)箱田 (前橋)
512.49佐々木玲音(2)南橘 (前橋)
612.50森本 拓真(2)小野 (藤多)
712.76鈴木 紫苑(2)四中 (館林)

男子2年 100m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
111.75 Q狩野 綴(2)桂萱 (前橋)
211.98 Q霜田 拓(2)六合 (吾妻)
312.08 Q石井 瑛雄(2)西中 (富甘)
412.11 q西脇 希歩(2)一中 (安中)
512.36高野 哲徳(2)富中 (前橋)
612.61田村 有輝(2)南中 (富甘)
712.90島田 大輝(2)新治 (利根)

男子2年 100m 予選5組(-0.5)

順位記録選手所属
111.89 Q青木 洸太(2)新里 (桐み)
212.04 Q関口 璃紅(2)矢中 (高崎)
312.10 Q深町 俊介(2)尾島 (太田)
412.37五十嵐悠貴(2)高松 (高崎)
512.38山田 蒼海(2)大胡 (前橋)
612.40小田嶋晃成(2)藪塚 (太田)
713.29星野 玲音(2)利根 (沼田)

男子2年 100m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
111.53 Q針谷 尚生(2)邑楽 (邑楽)
211.94 Q吉田 拓弥(2)三中 (館林)
312.09 Q高瀬 響太(2)大中 (桐み)
412.10 q菊池 大牙(2)藪塚 (太田)
512.14 q清水 永遠(2)春日 (前橋)
612.33狩野 颯太(2)北橘 (渋北)
713.08石澤 寛人(2)沼東 (沼田)

 

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+2.8)

順位記録選手所属
111.36 Q米倉 拓(2)中尾 (高崎)
211.53 Q樋口 怜大(2)中中 (吾妻)
311.70 q石井 瑛雄(2)西中 (富甘)
411.79 q関口 璃紅(2)矢中 (高崎)
511.85森田 歩夢(2)一中 (伊佐)
611.85吉田 拓弥(2)三中 (館林)
711.93深町 俊介(2)尾島 (太田)
811.98西脇 希歩(2)一中 (安中)

男子2年 100m 準決勝2組(+0.3)

順位記録選手所属
111.44 Q狩野 綴(2)桂萱 (前橋)
211.49 Q萩原 優人(2)笠懸 (桐み)
311.82綿貫 浩祐(2)新町 (高崎)
411.83霜田 拓(2)六合 (吾妻)
511.96根岸 凛(2)板倉 (邑楽)
612.12高瀬 響太(2)大中 (桐み)
712.18岩村 駿太(2)玉南 (伊佐)
DNS清水 永遠(2)春日 (前橋)

男子2年 100m 準決勝3組(+0.4)

順位記録選手所属
111.47 Q針谷 尚生(2)邑楽 (邑楽)
211.70 Q青木 洸太(2)新里 (桐み)
311.88小嶋 友人(2)北中 (藤多)
411.88髙橋 陽(2)古巻 (渋北)
511.90赤石多空海(2)一中 (伊佐)
611.99中林 活智(2)箱田 (前橋)
712.01荻野 翔衣(2)大東 (桐み)
812.26菊池 大牙(2)藪塚 (太田)

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
111.49狩野 綴(2)桂萱 (前橋)
211.63針谷 尚生(2)邑楽 (邑楽)
311.63萩原 優人(2)笠懸 (桐み)
411.64米倉 拓(2)中尾 (高崎)
511.66青木 洸太(2)新里 (桐み)
611.87樋口 怜大(2)中中 (吾妻)
711.92石井 瑛雄(2)西中 (富甘)
812.04関口 璃紅(2)矢中 (高崎)

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
111.34 Qフェルナンド大和(3)高松 (高崎)
211.45 Q本多 亜愁(3)一中 (高崎)
311.80 Q向田 悠馬(3)相生 (桐み)
411.81 q小島 颯人(3)境野 (桐み)
511.88 q土田 凌央(3)桂萱 (前橋)
612.21野本 想太(3)富中 (前橋)
712.66松本 勇斗(3)東中 (藤多)

男子3年 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
111.35 Q熊川 優輝(3)嬬恋 (吾妻)
211.51 Q針ヶ谷昂汰(3)桂萱 (前橋)
312.16 Q大塚 陽介(3)一中 (安中)
412.26坂本 龍生(3)東中 (太田)
512.32新木 彪貴(3)東中 (藤多)
612.48梅沢 宙夢(3)三中 (館林)
DQ FSズリタキヨシ(3)四中 (伊佐)

男子3年 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
111.44 Q小泉 尚之(3)塚沢 (高崎)
211.75 Q髙橋 尚暉(3)群中 (高崎)
311.88 Q高田 楓樹(3)四中 (伊佐)
411.98 q坂巻 楓弥(3)明和 (邑楽)
512.04長井 颯馬(3)南橘 (前橋)
612.17広瀬 壮太(3)南中 (太田)
713.04細野 悠貴(3)南中 (富甘)

男子3年 100m 予選4組(-2.3)

順位記録選手所属
111.57 Q留目 陽輔(3)国際 (太田)
211.78 Q波田野 凌(3)二中 (伊佐)
312.03 Q太田 怜那(3)城西 (太田)
412.16木村航太郎(3)明和 (邑楽)
512.23羽鳥 温人(3)富中 (前橋)
612.55廣瀬 理緒(3)古巻 (渋北)
713.33戸丸兼太朗(3)川場 (利根)

男子3年 100m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属
111.47 Q宮下青空海(3)木瀬 (前橋)
211.52 Q田中 良弥(3)中尾 (高崎)
311.78 Q佐々木 彌(3)豊岡 (高崎)
411.91 q松山 大空(3)境西 (伊佐)
511.96 q森岡 聖渚(3)二中 (安中)
612.38金 太士(3)吉岡 (渋北)
713.05林 壱颯(3)沼南 (沼田)

男子3年 100m 予選6組(+1.7)

順位記録選手所属
111.23 Q坂本 渓輔(3)群南 (高崎)
211.33 Q一場 琉聖(3)大東 (桐み)
311.61 Q加藤 大輝(3)一中 (館林)
411.95 q阿部 陽樹(3)境野 (桐み)
512.01佐藤 翔太(3)東吾 (吾妻)
612.31相川 裕太(3)西中 (富甘)
712.60桑原 采蔵(3)白沢 (沼田)

 

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(+0.6)

順位記録選手所属
111.19 Q熊川 優輝(3)嬬恋 (吾妻)
211.34 Q小泉 尚之(3)塚沢 (高崎)
311.36 q針ヶ谷昂汰(3)桂萱 (前橋)
411.65高田 楓樹(3)四中 (伊佐)
511.83向田 悠馬(3)相生 (桐み)
611.86松山 大空(3)境西 (伊佐)
712.09阿部 陽樹(3)境野 (桐み)
DNS田中 良弥(3)中尾 (高崎)

男子3年 100m 準決勝2組(-0.4)

順位記録選手所属
111.31 Q坂本 渓輔(3)群南 (高崎)
211.38 Q一場 琉聖(3)大東 (桐み)
311.48波田野 凌(3)二中 (伊佐)
411.67加藤 大輝(3)一中 (館林)
511.87坂巻 楓弥(3)明和 (邑楽)
611.88小島 颯人(3)境野 (桐み)
712.12大塚 陽介(3)一中 (安中)
DQ FS留目 陽輔(3)国際 (太田)

男子3年 100m 準決勝3組(+1.2)

順位記録選手所属
111.21 Qフェルナンド大和(3)高松 (高崎)
211.37 Q宮下青空海(3)木瀬 (前橋)
311.42 q本多 亜愁(3)一中 (高崎)
411.57髙橋 尚暉(3)群中 (高崎)
511.58佐々木 彌(3)豊岡 (高崎)
611.72太田 怜那(3)城西 (太田)
711.74森岡 聖渚(3)二中 (安中)
811.84土田 凌央(3)桂萱 (前橋)

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-0.9)

順位記録選手所属
111.11フェルナンド大和(3)高松 (高崎)
211.19熊川 優輝(3)嬬恋 (吾妻)
311.28小泉 尚之(3)塚沢 (高崎)
411.47宮下青空海(3)木瀬 (前橋)
511.48坂本 渓輔(3)群南 (高崎)
611.49一場 琉聖(3)大東 (桐み)
711.50針ヶ谷昂汰(3)桂萱 (前橋)
811.55本多 亜愁(3)一中 (高崎)

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
123.75野村 舜作(3)古巻 (渋北)
224.03上條 頼刀(3)大南 (邑楽)
324.21萩原 優人(2)笠懸 (桐み)
424.81山本 将王(3)嬬恋 (吾妻)
525.13田村 有輝(2)南中 (富甘)
625.25正田 春翔(3)大胡 (前橋)
DNSフェルナンド大和(3)高松 (高崎)

男子共通 200m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
122.33 q留目 陽輔(3)国際 (太田)
223.58 q清水 勇汰(3)新里 (桐み)
323.87加治工 颯(3)群中 (高崎)
424.30関根 拓真(3)宝泉 (太田)
524.78大塚 陽介(3)一中 (安中)
625.15金谷 大雅(3)城東 (太田)
DNS森岡 聖渚(3)二中 (安中)

男子共通 200m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
122.82 q小泉 尚之(3)塚沢 (高崎)
223.76ズリタキヨシ(3)四中 (伊佐)
324.19土田 凌央(3)桂萱 (前橋)
424.62山口 櫂(3)一中 (伊佐)
525.49小實 亮佑(2)東中 (富甘)
625.71阿部 颯太(3)富中 (前橋)
DNS波田野 凌(3)二中 (伊佐)

男子共通 200m 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
122.84 q櫻井 凪人(3)高南 (高崎)
223.78樋口 怜大(2)中中 (吾妻)
323.87加藤 大輝(3)一中 (館林)
424.06鈴木 晴人(3)殖蓮 (伊佐)
524.50佐々木崇人(3)子持 (渋北)
625.38梅沢 宙夢(3)三中 (館林)
725.51信澤 陽立(3)川場 (利根)

男子共通 200m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
122.90 q坂本 渓輔(3)群南 (高崎)
223.02 q本多 亜愁(3)一中 (高崎)
323.62向田 悠馬(3)相生 (桐み)
423.78佐々木 彌(3)豊岡 (高崎)
524.64小田嶋晃成(2)藪塚 (太田)
624.86砂賀 聖亜(3)明和 (邑楽)
725.53高橋 洸希(3)薄根 (沼田)
827.02須田 奏太(3)沼南 (沼田)

男子共通 200m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
123.24 q大渕 空良(3)共愛 (前橋)
223.35 q一場 琉聖(3)大東 (桐み)
323.84羽鳥 温人(3)富中 (前橋)
424.12太田 怜那(3)城西 (太田)
524.45小嶋 友人(2)北中 (藤多)
624.74須田 亮太(3)七中 (前橋)
725.85生方 悠斗(3)昭和 (利根)
826.20河田 康稀(2)北中 (藤多)

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(+2.1)

順位記録選手所属
122.03留目 陽輔(3)国際 (太田)
222.45小泉 尚之(3)塚沢 (高崎)
322.47櫻井 凪人(3)高南 (高崎)
422.93坂本 渓輔(3)群南 (高崎)
522.95大渕 空良(3)共愛 (前橋)
623.00一場 琉聖(3)大東 (桐み)
723.03本多 亜愁(3)一中 (高崎)
823.30清水 勇汰(3)新里 (桐み)

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
151.96 q谷山 晃大(3)一中 (高崎)
253.04 q鈴木 晴人(3)殖蓮 (伊佐)
355.11髙山 瑞季(2)相生 (桐み)
455.12鈴木 慎(3)南中 (太田)
557.89川野 佑隼(3)桂萱 (前橋)
658.62黛 慶太(3)東中 (富甘)
71:01.64林 幸生(3)水上 (利根)
DNS下谷 祐都(1)小野 (藤多)

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.02 q土屋 一輝(3)榛名 (高崎)
253.54渡辺 裕太(3)生品 (太田)
354.06藤丸 結生(3)殖蓮 (伊佐)
454.52青木創太郎(3)木瀬 (前橋)
556.91古谷 琢磨(3)二中 (安中)
658.37相川 裕太(3)西中 (富甘)
DNS吉江 紫音(3)沼西 (沼田)

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.14 q永田 大(3)東中 (太田)
253.75宮村虎太郎(3)広沢 (桐み)
354.21忰田 裕哉(3)榛名 (高崎)
456.50本多 海翔(3)み中 (前橋)
557.60加藤 宏行(3)古巻 (渋北)
658.85ヨシダアキラ(3)大西 (邑楽)
759.10國井 忠道(3)邑楽 (邑楽)

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.47 q清水 勇汰(3)新里 (桐み)
255.20赤石多空海(2)一中 (伊佐)
355.35有馬 蒼澄(3)高山 (吾妻)
456.04鈴木 良太(3)二中 (館林)
556.71金谷 大雅(3)城東 (太田)
659.13伊藤 元(2)一中 (安中)
DQ FS高本 瑠刀(3)群南 (高崎)

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
151.87 q野村 舜作(3)古巻 (渋北)
253.09 q早坂 煌志(3)高松 (高崎)
354.75町田 空良(3)中中 (吾妻)
454.94荻野 彰大(3)境野 (桐み)
556.54清水 友椰(3)木瀬 (前橋)
61:00.17保坂 尚永(3)昭和 (利根)
DNS小林 弘門(3)利根 (沼田)

男子共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
151.76 q櫻井 凪人(3)高南 (高崎)
253.96落合 利紅(3)中等 (高崎)
354.38糸井 大貴(3)宮郷 (伊佐)
456.28田口 響(2)附属 (前橋)
557.73関 優多朗(2)北中 (藤多)
659.06佐藤 隆政(2)四中 (館林)
DNS髙橋アイル(3)東中 (前橋)

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位記録選手所属
150.34櫻井 凪人(3)高南 (高崎)
252.00永田 大(3)東中 (太田)
352.16清水 勇汰(3)新里 (桐み)
452.48土屋 一輝(3)榛名 (高崎)
552.70野村 舜作(3)古巻 (渋北)
652.76鈴木 晴人(3)殖蓮 (伊佐)
754.84早坂 煌志(3)高松 (高崎)
857.03谷山 晃大(3)一中 (高崎)

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:00.98 Q眞下 陽成(3)群南 (高崎)
22:01.00 Q阿久澤侑佑(3)高松 (高崎)
32:01.37 q永田 大(3)東中 (太田)
42:05.39糸井 大貴(3)宮郷 (伊佐)
52:05.99桐渕 大翼(2)藪塚 (太田)
62:07.32小林 弘門(3)利根 (沼田)
72:07.50吉江 紫音(3)沼西 (沼田)
82:08.25横田 陽哉(3)西中 (富甘)
92:08.67山田 理基(3)大胡 (前橋)
102:08.91井上登久彦(3)吉岡 (渋北)
112:09.16加藤 宏行(3)古巻 (渋北)
122:09.88小山 玲恩(3)鎌倉 (前橋)
132:11.33宮坂 侑希(3)二中 (安中)
142:19.35鳥居 士門(3)三中 (館林)
152:28.11星野功之介(3)片品 (利根)

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:05.35 Q吉村虎乃輔(2)城西 (太田)
22:05.98 Q面田 拓輝(3)群南 (高崎)
32:06.36宍戸 昭文(3)二中 (館林)
42:09.09德江 啓太(3)四中 (伊佐)
52:09.94関口 青空(3)板倉 (邑楽)
62:10.18和佐田拓海(2)大胡 (前橋)
72:10.95大久保 綾(2)塚沢 (高崎)
82:12.34星野瑠稀杜(3)新里 (桐み)
92:12.36吉澤 優(3)宮郷 (伊佐)
102:14.49高橋 怜生(3)笠懸 (桐み)
112:15.81茂木 大知(3)一中 (安中)
122:15.90新井 志庵(2)鬼石 (藤多)
132:16.17伊丹 友希(3)妙義 (富甘)
142:33.39星野琥太朗(3)川場 (利根)
DNS生駒 織音(2)旭中 (太田)

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:58.86 Q三木 真仁(3)綿打 (太田)
22:01.87 Q吉川 大登(3)元中 (前橋)
32:02.62 q加部 颯大(3)塚沢 (高崎)
42:07.44田口 響(2)附属 (前橋)
52:07.44渡辺 裕太(3)生品 (太田)
62:08.06藤丸 結生(3)殖蓮 (伊佐)
72:08.89井上 千広(3)高山 (吾妻)
82:09.07石井 大希(3)大東 (桐み)
92:10.69長岡 大暉(3)木瀬 (前橋)
102:14.54郷緒 快成(3)中尾 (高崎)
112:15.85朝比奈大成(3)東吾 (吾妻)
122:15.90今泉 雄樹(2)笠南 (桐み)
132:17.21関 優多朗(2)北中 (藤多)
142:18.62ヨシダアキラ(3)大西 (邑楽)

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:02.73吉村虎乃輔(2)城西 (太田)
22:03.42永田 大(3)東中 (太田)
32:04.34三木 真仁(3)綿打 (太田)
42:04.36阿久澤侑佑(3)高松 (高崎)
52:05.61吉川 大登(3)元中 (前橋)
62:08.00面田 拓輝(3)群南 (高崎)
72:10.45眞下 陽成(3)群南 (高崎)
82:12.34加部 颯大(3)塚沢 (高崎)

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:38.31 Q平松りょう(1)中里 (藤多)
24:38.32 Q岩瀬 駿介(1)群南 (高崎)
34:38.37 Q田島 朔(1)太田 (太田)
44:38.65 Q谷川 航太(1)甘楽 (富甘)
54:38.78 Q木暮 耀幸(1)中中 (吾妻)
64:40.97 q内山 波音(1)玉南 (伊佐)
74:43.48阿部 雷童(1)休泊 (太田)
84:48.22市村 有人(1)塚沢 (高崎)
94:50.05内山 遥人(1)倉中 (高崎)
104:50.71関根 瑞基(1)殖蓮 (伊佐)
114:52.28村田 昂紀(1)桂萱 (前橋)
124:54.05木野 剣芯(1)大南 (邑楽)
134:55.37石川 蒼大(1)南中 (富甘)
144:55.83佐々木幹仁(1)水上 (利根)
154:56.84小川 倫季(1)元中 (前橋)
165:01.14吉田 隼(1)み中 (前橋)
175:04.51原 琉惺(1)一中 (館林)
185:05.98佐藤 碧海(1)笠南 (桐み)
195:10.46吉永 琉誠(1)明和 (邑楽)
205:18.67後閑 悠飛(1)一中 (安中)
DNS小島銀慈朗(1)あ中 (伊佐)
DNS橋壁 海輝(1)池田 (沼田)

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:37.31 Q狩野伊歩希(1)古巻 (渋北)
24:37.36 Q新井 京介(1)太田 (太田)
34:37.45 Q田村虎太郎(1)富中 (前橋)
44:37.48 Q三木 陽太(1)甘楽 (富甘)
54:37.50 Q藤井 信磨(1)寺尾 (高崎)
64:37.64 q新田 愛斗(1)東中 (前橋)
74:40.02 q飯塚 日向(1)南中 (富甘)
84:40.74 q起原 啓伍(1)中中 (吾妻)
94:40.82 q小林 大也(1)六中 (前橋)
104:42.47野口虎太郎(1)榛東 (渋北)
114:47.59柳澤 大空(1)群南 (高崎)
124:48.32メリカドロバートソン(1)東中 (太田)
134:49.07小浜 聖立(1)二中 (館林)
144:50.85佐藤 悠拓(1)笠南 (桐み)
154:53.85小池 広平(1)中等 (高崎)
164:58.39齋藤 眞(1)笠懸 (桐み)
175:01.37根岸 敬太(1)三中 (伊佐)
185:08.16樋口 大晟(1)二中 (安中)
195:08.34松木 新汰(1)広沢 (桐み)
205:11.18長瀬 聡佑(1)小野 (藤多)
215:13.99髙橋 涼(1)月中 (利根)
225:17.99金子 舜(1)利根 (沼田)

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:30.00田島 朔(1)太田 (太田)
24:30.03谷川 航太(1)甘楽 (富甘)
34:30.44三木 陽太(1)甘楽 (富甘)
44:34.52岩瀬 駿介(1)群南 (高崎)
54:34.59平松りょう(1)中里 (藤多)
64:35.03木暮 耀幸(1)中中 (吾妻)
74:37.84内山 波音(1)玉南 (伊佐)
84:37.97飯塚 日向(1)南中 (富甘)
94:38.36狩野伊歩希(1)古巻 (渋北)
104:40.28新田 愛斗(1)東中 (前橋)
114:40.62新井 京介(1)太田 (太田)
124:40.89起原 啓伍(1)中中 (吾妻)
134:44.38田村虎太郎(1)富中 (前橋)
144:51.61藤井 信磨(1)寺尾 (高崎)
DNS小林 大也(1)六中 (前橋)

 

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:20.43 Q樺澤 温輝(3)富中 (前橋)
24:20.57 Q石井 飛羽(3)吉西 (高崎)
34:20.74 Q綿貫 風雅(2)中中 (吾妻)
44:21.73 Q引田 裕太(3)高松 (高崎)
54:24.56矢嶋 大梧(2)東吾 (吾妻)
64:27.64眞下 陽成(3)群南 (高崎)
74:33.71瀧本 吉輝(2)境野 (桐み)
84:33.71佐藤 奏拓(3)吉岡 (渋北)
94:36.51中村 直(3)三中 (前橋)
104:36.65日野原拓也(3)四中 (伊佐)
114:39.73黛 春樹(3)西中 (富甘)
124:42.26猿渡 誉也(3)北中 (藤多)
135:11.53北山 桂月(2)藤原 (利根)
DNS宍戸 昭文(3)二中 (館林)
DNS德江 啓太(3)四中 (伊佐)

男子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:10.74 Q三木 真仁(3)綿打 (太田)
24:19.96 Q髙草木架月(3)笠南 (桐み)
34:20.36 Q面田 拓輝(3)群南 (高崎)
44:20.60 Q髙橋 賢太(3)片品 (利根)
54:23.00 q高橋 拓士(2)南橘 (前橋)
64:24.30 q横山 穂羽(2)宮郷 (伊佐)
74:24.90桐渕 大翼(2)藪塚 (太田)
84:29.37狩野 稜斗(3)鎌倉 (前橋)
94:31.51宮坂 侑希(3)二中 (安中)
104:34.58北村 匠(3)川内 (桐み)
114:35.94栁澤 知希(3)み中 (前橋)
124:39.14石井 大希(3)大東 (桐み)
134:43.17石田 晴大(3)沼田 (沼田)
145:15.92堀越 綜汰(2)東中 (藤多)
DNF吉村虎乃輔(2)城西 (太田)

男子共通 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:10.94 Q千明 大斗(3)生品 (太田)
24:12.54 Q藤巻 諒哉(3)片岡 (高崎)
34:17.99 Q阿部 元飛(3)笠南 (桐み)
44:17.99 Q村田 幸翼(3)大北 (邑楽)
54:23.83 q阿久澤侑佑(3)高松 (高崎)
64:24.73小林 夏葵(3)沼田 (沼田)
74:27.40浅見真太郎(3)元中 (前橋)
84:28.56中村 翔吾(3)富中 (前橋)
94:29.33吉永 歩(3)三中 (館林)
104:29.77田村 陽貴(3)吉岡 (渋北)
114:30.41波潟 琉心(3)一中 (安中)
124:32.34髙岸 怜(3)宮郷 (伊佐)
134:43.13浅川 祥(3)甘楽 (富甘)
144:48.94髙瀬 七洋(3)明和 (邑楽)

 

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:10.61樺澤 温輝(3)富中 (前橋)
24:13.61髙草木架月(3)笠南 (桐み)
34:14.40千明 大斗(3)生品 (太田)
44:15.44引田 裕太(3)高松 (高崎)
54:15.45藤巻 諒哉(3)片岡 (高崎)
64:15.56石井 飛羽(3)吉西 (高崎)
74:15.58髙橋 賢太(3)片品 (利根)
84:16.53高橋 拓士(2)南橘 (前橋)
94:17.20阿久澤侑佑(3)高松 (高崎)
104:21.70阿部 元飛(3)笠南 (桐み)
114:23.73横山 穂羽(2)宮郷 (伊佐)
124:26.88村田 幸翼(3)大北 (邑楽)
DNS三木 真仁(3)綿打 (太田)
DNS面田 拓輝(3)群南 (高崎)
DNS綿貫 風雅(2)中中 (吾妻)

 

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:07.47髙草木架月(3)笠南 (桐み)
29:07.79綿貫 風雅(2)中中 (吾妻)
39:12.37千明 大斗(3)生品 (太田)
49:15.73樺澤 温輝(3)富中 (前橋)
59:16.65高橋 拓士(2)南橘 (前橋)
69:20.13石井 飛羽(3)吉西 (高崎)
79:22.19大畠 亨斗(3)群中 (高崎)
89:24.86髙橋 賢太(3)片品 (利根)
99:27.22原田 望睦(2)箕郷 (高崎)
109:29.11境野 友真(2)吉岡 (渋北)
119:30.23細野 夏輝(3)七中 (前橋)
129:31.13佐藤 颯真(3)佐野 (高崎)
139:33.01阿部 元飛(3)笠南 (桐み)
149:39.36三堀 力翔(3)榛名 (高崎)
159:40.56瀬間 元輔(2)西中 (富甘)
169:46.14波潟 琉心(3)一中 (安中)
179:48.25田村 陽貴(3)吉岡 (渋北)
189:49.24村田 幸翼(3)大北 (邑楽)
199:55.72矢嶋 大梧(2)東吾 (吾妻)
DNF今井 悠貴(2)鎌倉 (前橋)
DNF久保田京介(3)八幡 (高崎)

男子共通 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:37.53小林 夏葵(3)沼田 (沼田)
29:46.88髙岸 怜(3)宮郷 (伊佐)
39:49.10瀧本 吉輝(2)境野 (桐み)
49:50.39中村 翔吾(3)富中 (前橋)
59:53.91吉永 歩(3)三中 (館林)
69:59.97田中 颯(2)尾島 (太田)
710:00.58山田 崇太(2)四中 (館林)
810:01.27橋本 大和(3)尾島 (太田)
910:04.91石川 瑞樹(3)南中 (富甘)
1010:08.26日野原拓也(3)四中 (伊佐)
1110:09.13井上初志郎(3)沼南 (沼田)
1210:11.99鈴木 翔也(2)昭和 (利根)
1310:12.16武田 秋人(2)北中 (藤多)
1410:15.26石川 聖也(3)板倉 (邑楽)
1510:18.05赤石 泰希(3)赤堀 (伊佐)
1610:22.93山上 優作(3)新里 (桐み)
1710:24.37河田 康稀(2)北中 (藤多)
1810:26.37加庭 翔太(2)二中 (安中)
1910:26.86星野 大地(2)粕川 (前橋)
2010:31.17小林 俊也(3)宝泉 (太田)
DNF横山 穂羽(2)宮郷 (伊佐)

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:07.47髙草木架月(3)笠南 (桐み)
29:07.79綿貫 風雅(2)中中 (吾妻)
39:12.37千明 大斗(3)生品 (太田)
49:15.73樺澤 温輝(3)富中 (前橋)
59:16.65高橋 拓士(2)南橘 (前橋)
69:20.13石井 飛羽(3)吉西 (高崎)
79:22.19大畠 亨斗(3)群中 (高崎)
89:24.86髙橋 賢太(3)片品 (利根)
99:27.22原田 望睦(2)箕郷 (高崎)
109:29.11境野 友真(2)吉岡 (渋北)
119:30.23細野 夏輝(3)七中 (前橋)
129:31.13佐藤 颯真(3)佐野 (高崎)
139:33.01阿部 元飛(3)笠南 (桐み)
149:37.53小林 夏葵(3)沼田 (沼田)
159:39.36三堀 力翔(3)榛名 (高崎)
169:40.56瀬間 元輔(2)西中 (富甘)
179:46.14波潟 琉心(3)一中 (安中)
189:46.88髙岸 怜(3)宮郷 (伊佐)
199:48.25田村 陽貴(3)吉岡 (渋北)
209:49.10瀧本 吉輝(2)境野 (桐み)
219:49.24村田 幸翼(3)大北 (邑楽)
229:50.39中村 翔吾(3)富中 (前橋)
239:53.91吉永 歩(3)三中 (館林)
249:55.72矢嶋 大梧(2)東吾 (吾妻)
259:59.97田中 颯(2)尾島 (太田)
2610:00.58山田 崇太(2)四中 (館林)
2710:01.27橋本 大和(3)尾島 (太田)
2810:04.91石川 瑞樹(3)南中 (富甘)
2910:08.26日野原拓也(3)四中 (伊佐)
3010:09.13井上初志郎(3)沼南 (沼田)
3110:11.99鈴木 翔也(2)昭和 (利根)
3210:12.16武田 秋人(2)北中 (藤多)
3310:15.26石川 聖也(3)板倉 (邑楽)
3410:18.05赤石 泰希(3)赤堀 (伊佐)
3510:22.93山上 優作(3)新里 (桐み)
3610:24.37河田 康稀(2)北中 (藤多)
3710:26.37加庭 翔太(2)二中 (安中)
3810:26.86星野 大地(2)粕川 (前橋)
3910:31.17小林 俊也(3)宝泉 (太田)

 

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
115.11 Q髙橋 尚暉(3)群中 (高崎)
215.38 Q田嶋 涼太(3)邑楽 (邑楽)
316.23 Q久保田寛太(3)殖蓮 (伊佐)
417.64新木 彪貴(3)東中 (藤多)
621.64小野 峻輔(2)明和 (邑楽)
DQ T8黒﨑 大地(3)中中 (吾妻)
DNS古谷 琢磨(3)二中 (安中)

男子共通 110mH 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
114.63 Q田中 良弥(3)中尾 (高崎)
215.70 Q栗田 将実(3)四葉 (伊佐)
316.21 Q滝沢 健太(3)嬬恋 (吾妻)
416.93 q松島 和也(3)生品 (太田)
517.07 q田中 優人(2)南中 (富甘)
619.21藤川 雄羽(3)北中 (藤多)
DNS青木 悠樹(2)藪塚 (太田)

男子共通 110mH 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
115.05 Q中島 凌(3)塚沢 (高崎)
215.68 Q長井 颯馬(3)南橘 (前橋)
316.39 Q森本 大貴(2)中等 (高崎)
416.66 q細野 悠貴(3)南中 (富甘)
519.53清水 遥埜(3)桜木 (桐み)
DNS小島 颯人(3)境野 (桐み)

男子共通 110mH 予選4組(+1.4)

順位記録選手所属
115.06 Q松丸健太朗(3)二中 (伊佐)
215.47 Q東 優李(3)五中 (前橋)
316.12 Q永井 汰知(3)北橘 (渋北)
416.57 q神田 紬(3)桂萱 (前橋)
516.92 q神保 蓮太(3)城西 (太田)
618.11小澤 拓真(2)広沢 (桐み)

男子共通 110mH 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
114.99 Q栁田 聖人(3)一中 (館林)
215.96 Q坂爪 智哉(2)塚沢 (高崎)
316.72 Q梅澤 遥(3)粕川 (前橋)
417.21石倉 一輝(3)桂萱 (前橋)
517.38柏井 琉太(3)笠南 (桐み)
618.05櫻井 麻貴(3)二中 (安中)

男子共通 110mH 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
115.43 Q羽鳥 凌生(3)七中 (前橋)
215.47 Q萩原 飛幸(3)中尾 (高崎)
316.02 Q青木 廉(3)一中 (伊佐)
416.25 q鈴木 脩斗(3)大類 (高崎)
517.25山城 仁志(3)三中 (館林)
617.91武藤 駿(3)古巻 (渋北)

 

男子共通 110mH 準決勝

男子共通 110mH 準決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属
114.94 Q松丸健太朗(3)二中 (伊佐)
214.95 Q中島 凌(3)塚沢 (高崎)
315.15 q東 優李(3)五中 (前橋)
415.33長井 颯馬(3)南橘 (前橋)
515.90久保田寛太(3)殖蓮 (伊佐)
616.01滝沢 健太(3)嬬恋 (吾妻)
716.41細野 悠貴(3)南中 (富甘)
816.76神保 蓮太(3)城西 (太田)

男子共通 110mH 準決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属
114.69 Q髙橋 尚暉(3)群中 (高崎)
214.81 Q栁田 聖人(3)一中 (館林)
315.31栗田 将実(3)四葉 (伊佐)
415.42萩原 飛幸(3)中尾 (高崎)
515.76永井 汰知(3)北橘 (渋北)
616.33森本 大貴(2)中等 (高崎)
716.66松島 和也(3)生品 (太田)
816.77神田 紬(3)桂萱 (前橋)

男子共通 110mH 準決勝3組(+1.3)

順位記録選手所属
114.79 Q田中 良弥(3)中尾 (高崎)
215.28 Q田嶋 涼太(3)邑楽 (邑楽)
315.28 q羽鳥 凌生(3)七中 (前橋)
415.90坂爪 智哉(2)塚沢 (高崎)
516.02鈴木 脩斗(3)大類 (高崎)
616.62梅澤 遥(3)粕川 (前橋)
716.74田中 優人(2)南中 (富甘)
DQ T6青木 廉(3)一中 (伊佐)

 

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝(+1.7)

順位記録選手所属
114.54髙橋 尚暉(3)群中 (高崎)
214.59栁田 聖人(3)一中 (館林)
314.60田中 良弥(3)中尾 (高崎)
414.66中島 凌(3)塚沢 (高崎)
514.99松丸健太朗(3)二中 (伊佐)
615.07羽鳥 凌生(3)七中 (前橋)
715.11田嶋 涼太(3)邑楽 (邑楽)
815.14東 優李(3)五中 (前橋)

 

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
144.44 q本多凜来人(3)
狩野 綴(2)
針ヶ谷昂汰(3)
土田 凌央(3)
桂萱 (前橋)
244.96 q松丸健太朗(3)
波田野 凌(3)
小西 貴大(3)
菊地 奏斗(3)
二中 (伊佐)
345.69櫻井 駿(3)
森岡 聖渚(3)
櫻井 麻貴(3)
古谷 琢磨(3)
二中 (安中)
446.60阿部 颯太(3)
高野 哲徳(2)
野本 想太(3)
羽鳥 温人(3)
富中 (前橋)
546.74小屋 寛汰(3)
石原 旭(3)
青栁 佑太(3)
宮下青空海(3)
木瀬 (前橋)
647.16新井 捷人(3)
鈴木 慎(3)
栗原 康輔(3)
広瀬 壮太(3)
南中 (太田)
747.96金井 悠翔(3)
松島 和也(3)
原田 篤志(3)
渡辺 裕太(3)
生品 (太田)

男子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.45中島 綾佑(2)
下平 夏生(3)
忰田 裕哉(3)
土屋 一輝(3)
榛名 (高崎)
246.15川村 駿介(3)
西脇 希歩(2)
伊藤 太凱(3)
大塚 陽介(3)
一中 (安中)
346.54茂木 勇希(2)
鈴木 晴人(3)
藤丸 結生(3)
久保田寛太(3)
殖蓮 (伊佐)
446.64尾池 達陽(3)
高瀬 響太(2)
薗田 李樹(3)
梅澤 嬉馬(3)
大中 (桐み)
548.55川 拓未(3)
樋口 湧斗(2)
武 尊(2)
田口 響(2)
附属 (前橋)
649.67瀧澤 拓矢(3)
大渕 空良(3)
大澤麒凛斗(2)
五十嵐湊斗(1)
共愛 (前橋)
DQ RB高波 航平(3)
高本 瑠刀(3)
高井 天舞(3)
坂本 渓輔(3)
群南 (高崎)

男子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
144.51 q戸塚圭二郎(3)
五十嵐悠貴(2)
早坂 煌志(3)
フェルナンド大和(3)
高松 (高崎)
245.44 q青木 廉(3)
赤石多空海(2)
山口 櫂(3)
日下 哲也(2)
一中 (伊佐)
345.92阿部 陽樹(3)
小島 颯人(3)
荻野 彰大(3)
青木 慶太(2)
境野 (桐み)
446.96栁田 聖大(1)
栁田 聖人(3)
加藤 大輝(3)
多田 翔陽(1)
一中 (館林)
547.21青木 蓮(2)
伊藤 陽翔(3)
小野塚隆太(3)
関根 拓真(3)
宝泉 (太田)
647.98髙橋 拓(2)
井野 匠深(2)
松本 勇斗(3)
新木 彪貴(3)
東中 (藤岡)
DQ R3田村 夏生(2)
永井 汰知(3)
狩野 颯太(2)
中島 秀粋(3)
北橘 (渋北)

男子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
144.67 q萩原 飛幸(3)
米倉 拓(2)
真藤 要輝(3)
田中 良弥(3)
中尾 (高崎)
245.23 q清水 和希(3)
高田 楓樹(3)
山田 駆(3)
ズリタキヨシ(3)
四中 (伊佐)
346.04今井 禅(3)
及川 凌央(2)
梁瀬 太一(2)
佐々木 彌(3)
豊岡 (高崎)
446.15伊藤 昂太(3)
樋口 怜大(2)
黒﨑 大地(3)
町田 空良(3)
中中 (吾妻)
547.04武井 海登(2)
前原 光伯(3)
丸山 豹駕(2)
萩原 優人(2)
笠懸 (桐み)
647.72佐々木玲音(2)
大山 右京(2)
齋藤 悟(3)
長井 颯馬(3)
南橘 (前橋)
748.69髙瀬 羽琉(2)
田村 有輝(2)
望月 優己(2)
細野 悠貴(3)
南中 (富甘)
850.20佐藤 周平(3)
阿左見一悠(3)
岡崎 友紀(2)
林 壱颯(3)
沼南 (沼田)

男子共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
145.08 q山本 将王(3)
松本 新大(3)
滝沢 健太(3)
熊川 優輝(3)
嬬恋 (吾妻)
245.52廣瀬 理緒(3)
髙橋 陽(2)
田代 瑛莉(2)
野村 舜作(3)
古巻 (渋北)
345.59増田 悠斗(2)
木村航太郎(3)
坂巻 楓弥(3)
砂賀 聖亜(3)
明和 (邑楽)
446.27荻野 翔衣(2)
一場 琉聖(3)
星野 巧弥(3)
市川 羽琉(3)
大東 (桐み)
547.29神保 蓮太(3)
太田 怜那(3)
三水 颯(2)
町田桜太郎(3)
城西 (太田)
647.91相川 裕太(3)
横田 陽哉(3)
飯野 天太(2)
石井 瑛雄(2)
西中 (富甘)
749.83林 修冬(3)
島田 大輝(2)
原沢 龍斗(2)
田村 流聖(2)
新治 (利根)
DQ RB藤川 雄羽(3)
小嶋 友人(2)
須永 玲音(3)
河田 康稀(2)
北中 (藤岡)

男子共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
145.27 q森野 雄太(3)
落合 利紅(3)
前田 出海(3)
芹澤 陸斗(3)
中等 (高崎)
245.59坂爪 智哉(2)
中島 凌(3)
内藤 來辰(3)
小泉 尚之(3)
塚沢 (高崎)
345.74國井 忠道(3)
針谷 尚生(2)
田嶋 涼太(3)
大塚 凌空(3)
邑楽 (邑楽)
445.97加治工 颯(3)
髙橋 尚暉(3)
山本 直仁(3)
金井 佑時(2)
群中 (高崎)
547.81青木 郁也(3)
須田 亮太(3)
廣瀬 斗亜(2)
羽鳥 凌生(3)
七中 (前橋)
648.33上田 啓太(3)
中村 陸人(3)
梅沢 宙夢(3)
渡辺 翔太(3)
三中 (館林)
750.60横坂 亜蓮(3)
信澤 陽立(3)
戸丸兼太朗(3)
松井 凌大(2)
川場 (利根)
DNS


白沢 (沼田)

 

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
143.87本多凜来人(3)
狩野 綴(2)
針ヶ谷昂汰(3)
土田 凌央(3)
桂萱 (前橋)
244.20戸塚圭二郎(3)
五十嵐悠貴(2)
早坂 煌志(3)
フェルナンド大和(3)
高松 (高崎)
344.50萩原 飛幸(3)
米倉 拓(2)
真藤 要輝(3)
田中 良弥(3)
中尾 (高崎)
444.64松丸健太朗(3)
波田野 凌(3)
小西 貴大(3)
菊地 奏斗(3)
二中 (伊佐)
544.67山本 将王(3)
松本 新大(3)
滝沢 健太(3)
熊川 優輝(3)
嬬恋 (吾妻)
644.69森野 雄太(3)
落合 利紅(3)
前田 出海(3)
芹澤 陸斗(3)
中等 (高崎)
745.24青木 廉(3)
赤石多空海(2)
山口 櫂(3)
森田 歩夢(2)
一中 (伊佐)
845.30清水 和希(3)
高田 楓樹(3)
山田 駆(3)
ズリタキヨシ(3)
四中 (伊佐)

 

男子共通 走高跳 予選

男子共通 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
1m70 Q進藤翔之介(3)宮郷 (伊佐)
1m70 Q松本 新大(3)嬬恋 (吾妻)
1m70 Q羽鳥 凌生(3)七中 (前橋)
1m70 Q柳澤 彼方(2)片岡 (高崎)
1m70 Q福田 琉真(3)大東 (桐み)
1m70 Q榎本 光希(3)三中 (館林)
1m65金子 颯汰(3)あ中 (伊佐)
1m65淺見 英世(3)高松 (高崎)
1m60佐藤 卓巳(2)古巻 (渋北)
1m60町田 空良(3)中中 (吾妻)
1m60橋本 拓輝(2)一中 (伊佐)
1m55渡邉 大樹(2)広沢 (桐み)
1m55茂 颯太郎(3)吉岡 (渋北)
1m50佐々木 慧(3)白沢 (沼田)
1m50新井 裕太(2)東中 (藤多)
1m50佐藤 瑠星(3)一中 (安中)
1m50佐藤 颯吾(3)桂萱 (前橋)
NM遠藤 優詩(2)休泊 (太田)
NM小林 秀斗(2)宝泉 (太田)
DNS五十嵐優翔(2)富中 (前橋)

男子共通 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m70 Q原田 大輝(3)倉渕 (高崎)
21m70 Q鈴木 貴久(3)榛名 (高崎)
31m70 Q大塚 凌空(3)邑楽 (邑楽)
41m70 Q岡部 晴迪(3)大中 (桐み)
51m70 Q田口 明樹(2)木瀬 (前橋)
51m70 Q栁田 聖人(3)一中 (館林)
71m65吉澤 凌央(2)東中 (富甘)
71m65フィンクィエンミン(2)あ中 (伊佐)
71m65本多凜来人(3)桂萱 (前橋)
101m60斉藤 守生(2)明和 (邑楽)
111m60中島 秀粋(3)北橘 (渋北)
121m55チョウドリジシャン(2)宝泉 (太田)
121m55萩原 飛幸(3)中尾 (高崎)
141m55岩下 未來(2)大東 (桐み)
151m50田伏 弘雅(3)元中 (前橋)
161m45新井 玲温(3)南中 (富甘)
171m45吉田 鋼気(2)一中 (安中)
NM佐藤 周平(3)沼南 (沼田)
DNS八木原 潤(3)北中 (藤多)
DNS米倉 拓(2)中尾 (高崎)

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m80松本 新大(3)嬬恋 (吾妻)
21m80進藤翔之介(3)宮郷 (伊佐)
31m75柳澤 彼方(2)片岡 (高崎)
41m70鈴木 貴久(3)榛名 (高崎)
51m70福田 琉真(3)大東 (桐み)
51m70羽鳥 凌生(3)七中 (前橋)
71m70大塚 凌空(3)邑楽 (邑楽)
81m65栁田 聖人(3)一中 (館林)
81m65岡部 晴迪(3)大中 (桐み)
101m65原田 大輝(3)倉渕 (高崎)
101m65田口 明樹(2)木瀬 (前橋)
101m65榎本 光希(3)三中 (館林)

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m20松原 功汰(3)四葉 (伊佐)
24m00原口 剛(3)春日 (前橋)
33m80青木 郁也(3)七中 (前橋)
33m80原口顕次朗(2)春日 (前橋)
53m80丸山 豹駕(2)笠懸 (桐み)
63m50駒木 大樹(3)木瀬 (前橋)
73m50木村 翔(3)七中 (前橋)
83m20飯塚 光優(2)群中 (高崎)
93m20後藤 千尋(3)群南 (高崎)
102m80大黒 愛斗(1)西中 (藤多)
112m80森下 大暉(3)古巻 (渋北)
122m60若井 蓮樹(2)群中 (高崎)
NM石原雄太郎(3)塚沢 (高崎)
NM鷲頭 匠(2)嬬恋 (吾妻)

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m59 -0.8栁田 聖大(1)一中 (館林)
25m51 +0.3津田 大和(1)藪塚 (太田)
35m27 +0.4大橋 未空(1)四中 (伊佐)
45m23 +0.0奥原 大翔(1)一中 (安中)
55m19 +0.1後藤 弘道(1)子持 (渋北)
65m17 +0.0永吉 優翔(1)邑楽 (邑楽)
75m06 +0.7深野 陽向(1)長郷 (高崎)
85m02 -0.1小川 佑斗(1)吉岡 (渋北)
94m98 +0.1川村 飛夢(1)藪塚 (太田)
104m90 +0.8横田 昊(1)新島 (安中)
114m89 -0.1須佐劉之介(1)桂萱 (前橋)
124m86 +0.9品川 智陽(1)四中 (伊佐)
134m83 +0.2古澤 潤惺(1)二中 (伊佐)
144m79 +2.0宮﨑 恒汰(1)嬬恋 (吾妻)
154m71 +0.6羽川 拓希(1)樹徳 (桐み)
164m60 +0.6近藤 偉隆(1)一中 (伊佐)
174m55 +1.1増田 葵(1)塚沢 (高崎)
184m53 +0.4今泉 侑人(1)川内 (桐み)
194m48 +0.6横尾 心祐(1)吉西 (高崎)
204m45 +0.0上野 優斗(1)東中 (藤多)
214m43 -0.1赤池 竜馬(1)東吾 (吾妻)
224m38 -0.1北原 良平(1)五中 (前橋)
234m36 +0.1木村 真琴(1)東中 (太田)
244m35 +0.0西 智大(1)南中 (富甘)
254m29 +0.1和田昂之介(1)一中 (前橋)
264m27 -0.7萩原 舞士(1)新治 (利根)
274m23 +1.9飯塚 葵(1)南中 (富甘)
284m22 +0.0重廣 伊吹(1)富中 (前橋)
294m21 +0.3天笠陽一朗(1)国際 (太田)
304m20 +0.1井上 大貴(1)利根 (沼田)
314m15 -0.9下野 羅桜(1)榛名 (高崎)
324m13 -0.1湯浅 唯人(1)長郷 (高崎)
334m12 +0.3新井 鈴久(1)境野 (桐み)
344m09 -0.8加藤 陸(1)新治 (利根)
353m87 +0.6赤坂 啓翔(1)四中 (館林)
363m84 +2.1掛川 大吾(1)三中 (前橋)
373m82 +0.3友利 海斗(1)大西 (邑楽)
NM齋藤琥仁朗(1)薄根 (沼田)
NM宮下 瑠斗(1)西中 (藤多)
NM小林 洸(1)笠南 (桐み)
DNS橋爪 未来(1)南橘 (前橋)
DNS荒関 伶音(1)塚沢 (高崎)

 

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m40 +2.0 Q山口 櫂(3)一中 (伊佐)
26m34 +1.1 Q大渕 空良(3)共愛 (前橋)
36m17 +1.2 Q砂賀 聖亜(3)明和 (邑楽)
46m11 +0.9 Q赤尾 將陽(3)妙義 (富甘)
56m05 +0.0 Q川村 駿介(3)一中 (安中)
66m03 +0.8 Q下平 夏生(3)榛名 (高崎)
76m00 -0.6 Q内藤 來辰(3)塚沢 (高崎)
85m99 +2.1松丸健太朗(3)二中 (伊佐)
95m94 +1.6山田 駆(3)四中 (伊佐)
105m92 +1.1大﨑 蒼汰(3)宮城 (前橋)
115m86 +0.0戸塚圭二郎(3)高松 (高崎)
125m86 +0.0中村 陸人(3)三中 (館林)
135m84 +1.6加治工 颯(3)群中 (高崎)
145m74 +1.6笹村 真爽(2)四中 (伊佐)
155m64 +1.2木内 一歩(3)沼田 (沼田)
165m46 +2.3藤生 亮太(3)広沢 (桐み)
175m37 -0.2川 拓未(3)附属 (前橋)
185m35 +1.7山田 柚葵(3)六合 (吾妻)
195m20 +2.1松本 勇斗(3)東中 (藤多)
205m18 -0.5櫻井 駿(3)二中 (安中)
214m86 +0.0岡田 天平(3)新治 (利根)
224m53 +1.0関口 敬人(2)小野 (藤多)

男子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m18 +1.0 Q小熊 悠互(3)み中 (前橋)
26m09 +1.8 Q関根 拓真(3)宝泉 (太田)
36m07 +0.9 Q針ヶ谷昂汰(3)桂萱 (前橋)
46m06 +0.7 Q木村航太郎(3)明和 (邑楽)
56m04 -0.1 Q桂 和弘(3)相生 (桐み)
66m00 +0.5 Q森野 雄太(3)中等 (高崎)
76m00 +0.1 Q松山 大空(3)境西 (伊佐)
85m98 +1.1宮﨑 光(2)中中 (吾妻)
95m85 +2.4野田 康太(2)古巻 (渋北)
105m64 +1.7島村 祐多(3)樹徳 (桐み)
115m62 +2.6飯嶋 教倫(3)群中 (高崎)
125m53 -0.8清水玲央斗(2)笠南 (桐み)
135m51 +1.1伊藤 陽翔(3)宝泉 (太田)
145m48 +0.4兼本 和玖(3)一中 (前橋)
155m45 +0.0髙橋 晟司(2)古巻 (渋北)
165m44 +0.8小實 和真(3)東中 (富甘)
175m27 +1.9矢田堀太一(3)東中 (太田)
185m18 +2.0信澤 陽立(3)川場 (利根)
195m14 +2.6岡崎 友紀(2)沼南 (沼田)
205m04 +0.6植木 春太(2)二中 (館林)
215m01 +1.9滝沢 唯月(2)東中 (太田)

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m47 +0.7山口 櫂(3)一中 (伊佐)
26m41 -0.3大渕 空良(3)共愛 (前橋)
36m28 +0.7木村航太郎(3)明和 (邑楽)
46m26 -0.6下平 夏生(3)榛名 (高崎)
56m17 +0.5松山 大空(3)境西 (伊佐)
66m17 -1.4針ヶ谷昂汰(3)桂萱 (前橋)
76m06 +0.6森野 雄太(3)中等 (高崎)
86m05 -0.8赤尾 將陽(3)妙義 (富甘)
95m95 +0.3川村 駿介(3)一中 (安中)
105m91 -0.8砂賀 聖亜(3)明和 (邑楽)
115m84 +0.3小熊 悠互(3)み中 (前橋)
125m82 -0.2内藤 來辰(3)塚沢 (高崎)
135m74 -0.1桂 和弘(3)相生 (桐み)
145m47 -1.7関根 拓真(3)宝泉 (太田)

 

男子共通 砲丸投 予選

男子共通 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
112m26 Q早川 海己(3)板倉 (邑楽)
211m75 Q大島 脩太(2)五中 (前橋)
311m70 Q城田 翔音(3)群中 (高崎)
411m10 Q吉田 彪峨(3)高松 (高崎)
511m04 Q中嶋 律空(3)四葉 (伊佐)
610m71 Q小林剣士朗(3)一中 (安中)
710m36 q小池琥太郎(2)六合 (吾妻)
89m50金子 歩夢(3)白沢 (沼田)
99m49町井 颯助(2)四中 (館林)
109m41カンシコジョヨスキ(2)宮郷 (伊佐)
119m03宮浦 優誠(3)八幡 (高崎)
129m03青柳 駿士(2)木瀬 (前橋)
138m88佐藤 空良(3)嬬恋 (吾妻)
148m62加邉 友都(3)城東 (太田)
158m44吉水 皓南(2)南中 (富甘)
168m19森本 拓真(2)小野 (藤多)
178m04入船 太一(1)富中 (前橋)
187m79藤村 幸樹(2)東中 (藤多)
197m59増田 匠(3)新里 (桐み)
207m00濱名 大道(2)藤原 (利根)
216m83大島 周眞(1)笠南 (桐み)
225m50中曽根青弥(3)一中 (安中)

男子共通 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
111m28 Q竹内ひさし(3)二中 (伊佐)
210m94 Q芹澤 陸斗(3)中等 (高崎)
310m63 Q勝又 葵(3)木瀬 (前橋)
410m31 q田中いぶき(3)北橘 (渋北)
510m08 q松本 嵩弘(3)群中 (高崎)
610m06富澤 龍樹(3)榛名 (高崎)
79m93関口 将(3)生品 (太田)
89m51清水 壱馬(2)藪塚 (太田)
99m46関根 一也(2)二中 (館林)
109m33小島 祥詞(2)吉岡 (渋北)
118m92林 壱颯(3)沼南 (沼田)
128m83牛房 幸輝(2)あ中 (伊佐)
138m63鈴木乎太郎(3)笠南 (桐み)
148m54森田 聖也(3)邑楽 (邑楽)
158m08加藤 雅也(2)一中 (前橋)
168m03渡邉 悠(3)桂萱 (前橋)
177m84高野 翔太(2)藪塚 (太田)
187m09横坂 亜蓮(3)川場 (利根)
196m99町田 慎(2)妙義 (富甘)
206m69横塚 智貴(2)大東 (桐み)
DNS井上 虹(3)大南 (邑楽)

 

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112m96竹内ひさし(3)二中 (伊佐)
212m92早川 海己(3)板倉 (邑楽)
312m56大島 脩太(2)五中 (前橋)
412m50城田 翔音(3)群中 (高崎)
512m46芹澤 陸斗(3)中等 (高崎)
611m69勝又 葵(3)木瀬 (前橋)
711m68吉田 彪峨(3)高松 (高崎)
811m14中嶋 律空(3)四葉 (伊佐)
910m27松本 嵩弘(3)群中 (高崎)
1010m20小池琥太郎(2)六合 (吾妻)
1110m07田中いぶき(3)北橘 (渋北)
129m83小林剣士朗(3)一中 (安中)

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
113.40 Q福田 有菜(1)中中 (吾妻)
213.61 Q追川 優羽(1)高松 (高崎)
314.01 Q諸原 怜奈(1)中等 (高崎)
414.04 q飯野 結杏(1)渋北 (渋北)
514.33下山 心夢(1)一中 (安中)
614.55小林 珠己(1)二中 (安中)
DQ FS杉山 咲(1)城東 (太田)

女子1年 100m 予選2組(-2.2)

順位記録選手所属
113.54 Q須賀 結暖(1)荒砥 (前橋)
213.77 Q中島希愛流(1)富中 (前橋)
314.02 Q八木 深愛(1)東中 (富甘)
414.08 q和田 華実(1)広沢 (桐み)
514.32小島 花楓(1)鎌倉 (前橋)
614.42関戸 美咲(1)東中 (太田)
714.64青木 珊瑚(1)四中 (館林)

女子1年 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
113.25 Q岡田 陽奈(1)一中 (伊佐)
213.68 Q清水 咲花(1)北中 (藤多)
314.06 Q久保田百合子(1)川内 (桐み)
414.12髙橋 もも(1)四葉 (伊佐)
514.14舞木 美羽(1)中尾 (高崎)
614.21牛込 茉結(1)佐野 (高崎)
714.45竹市 沙弥(1)東中 (藤多)

女子1年 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
113.41 Q永井 千晴(1)一中 (館林)
213.62 Q長谷川夏緒(1)板倉 (邑楽)
313.96 Q小石 芹奈(1)七中 (前橋)
414.09 q松島 實乃(1)新里 (桐み)
514.11 q小暮 舞乙(1)四中 (伊佐)
614.70後藤 怜和(1)沼南 (沼田)
DNS野嶋菜々美(1)吉中 (高崎)

女子1年 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
113.50 Q久保 亜月(1)大類 (高崎)
213.62 Q長谷川永茉(1)宮郷 (伊佐)
313.63 Q横山 涼葉(1)桂萱 (前橋)
414.04 q寺井 優月(1)宝泉 (太田)
514.07 q中嶋 柚妃(1)板倉 (邑楽)
614.43平井 月南(1)月中 (利根)
DQ FS佐藤 杏音(1)甘楽 (富甘)

女子1年 100m 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属
113.83 Q梅澤 心優(1)川内 (桐み)
213.89 Q横倉 杏(1)生品 (太田)
313.99 Q桑原 理緒(1)古巻 (渋北)
414.19篠原 美妃(1)東吾 (吾妻)
514.22荒井 美輝(1)桂萱 (前橋)
614.38石橋 知歩(1)新治 (利根)
714.44秋山 紗華(1)沼東 (沼田)
DNS秋山愛結叶(1)西中 (藤多)

 

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
113.26 Q須賀 結暖(1)荒砥 (前橋)
213.46 Q福田 有菜(1)中中 (吾妻)
313.60 q長谷川永茉(1)宮郷 (伊佐)
413.62 q中島希愛流(1)富中 (前橋)
513.80八木 深愛(1)東中 (富甘)
614.06寺井 優月(1)宝泉 (太田)
714.19松島 實乃(1)新里 (桐み)
DNS小石 芹奈(1)七中 (前橋)

女子1年 100m 準決勝2組(-0.1)

順位記録選手所属
113.54 Q永井 千晴(1)一中 (館林)
213.56 Q清水 咲花(1)北中 (藤多)
313.75長谷川夏緒(1)板倉 (邑楽)
413.77久保 亜月(1)大類 (高崎)
513.92和田 華実(1)広沢 (桐み)
613.95諸原 怜奈(1)中等 (高崎)
714.08小暮 舞乙(1)四中 (伊佐)
814.10桑原 理緒(1)古巻 (渋北)

女子1年 100m 準決勝3組(+0.6)

順位記録選手所属
113.24 Q岡田 陽奈(1)一中 (伊佐)
213.58 Q追川 優羽(1)高松 (高崎)
313.63横山 涼葉(1)桂萱 (前橋)
413.95梅澤 心優(1)川内 (桐み)
513.96中嶋 柚妃(1)板倉 (邑楽)
613.98飯野 結杏(1)渋北 (渋北)
714.24久保田百合子(1)川内 (桐み)
DNS横倉 杏(1)生品 (太田)

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
113.34須賀 結暖(1)荒砥 (前橋)
213.44岡田 陽奈(1)一中 (伊佐)
313.51清水 咲花(1)北中 (藤多)
413.61福田 有菜(1)中中 (吾妻)
513.66永井 千晴(1)一中 (館林)
613.77長谷川永茉(1)宮郷 (伊佐)
713.78中島希愛流(1)富中 (前橋)
813.83追川 優羽(1)高松 (高崎)

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
113.03 Q宮﨑 真心(2)嬬恋 (吾妻)
213.40 Q戸嶋 菜月(2)中等 (高崎)
313.44 Q星野 紅羽(2)大中 (桐み)
413.45 q田口凜々香(2)附属 (前橋)
513.57渡邉 奏(2)板倉 (邑楽)
614.05高橋 陽和(2)東中 (藤多)
714.41高橋 涼音(2)北中 (藤多)

女子2年 100m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
112.89 Q石川 佑実(2)生品 (太田)
213.17 Q長沼 望未(2)玉村 (伊佐)
313.42 Q柿沼 希月(2)一中 (伊佐)
413.64狩野 柚杏(2)二中 (安中)
513.79恩田 愛香(2)大中 (桐み)
613.86轟 真衣奈(2)東吾 (吾妻)
714.26桑内 美優(2)四中 (館林)

女子2年 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
112.90 Q阿久戸南美(2)清流 (桐み)
213.04 Q根岸 彩希(2)元中 (前橋)
313.26 Q長谷川留花(2)殖蓮 (伊佐)
413.30 q齊藤 舞(2)月中 (利根)
513.31 q石川 愛実(2)七中 (前橋)
613.54奈良 恵以(2)明和 (邑楽)
714.24荒木 唯那(2)水上 (利根)

女子2年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
112.94 Q加藤 杏音(2)東中 (太田)
213.01 Q黒木 里紗(2)群中 (高崎)
313.17 Q山岸わか葉(2)富中 (前橋)
413.44 q柴崎 愛弓(2)南中 (太田)
513.52 q平井千衣歌(2)古巻 (渋北)
613.97矢嶌 仁子(2)妙義 (富甘)
714.66大津 心彩(2)三中 (館林)

女子2年 100m 予選5組(+1.7)

順位記録選手所属
113.00 Qグエンチャンミィアン(2)四中 (伊佐)
213.10 Q川田 夏鳴(2)並榎 (高崎)
313.27 Q関口 梓月(2)箕郷 (高崎)
413.54瀧村 凜花(2)群南 (高崎)
513.63早川 琉玖(2)北橘 (渋北)
613.69前田 実咲(2)生品 (太田)
714.83齋藤 美里(2)池田 (沼田)

女子2年 100m 予選6組(+1.4)

順位記録選手所属
112.93 Q小田島咲希(2)中等 (高崎)
213.09 Q山岸すずな(2)富中 (前橋)
313.10 Q佐藤ありさ(2)二中 (安中)
413.13 q北爪 愛音(2)桂萱 (前橋)
513.60佐瀬 紫音(2)広沢 (桐み)
613.95小菅はるか(2)西中 (富甘)
714.54江口 望愛(2)沼西 (沼田)

 

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(+1.8)

順位記録選手所属
112.74 Q加藤 杏音(2)東中 (太田)
212.83 Q小田島咲希(2)中等 (高崎)
312.99川田 夏鳴(2)並榎 (高崎)
413.09山岸すずな(2)富中 (前橋)
513.15関口 梓月(2)箕郷 (高崎)
613.25長谷川留花(2)殖蓮 (伊佐)
713.26石川 愛実(2)七中 (前橋)
DNS柴崎 愛弓(2)南中 (太田)

女子2年 100m 準決勝2組(+2.4)

順位記録選手所属
112.67 Q阿久戸南美(2)清流 (桐み)
212.77 Qグエンチャンミィアン(2)四中 (伊佐)
312.91 q根岸 彩希(2)元中 (前橋)
412.96 q山岸わか葉(2)富中 (前橋)
513.00長沼 望未(2)玉村 (伊佐)
613.25田口凜々香(2)附属 (前橋)
713.28齊藤 舞(2)月中 (利根)
813.33柿沼 希月(2)一中 (伊佐)

女子2年 100m 準決勝3組(+1.7)

順位記録選手所属
112.80 Q石川 佑実(2)生品 (太田)
212.80 Q宮﨑 真心(2)嬬恋 (吾妻)
312.98黒木 里紗(2)群中 (高崎)
412.98戸嶋 菜月(2)中等 (高崎)
513.31北爪 愛音(2)桂萱 (前橋)
613.36星野 紅羽(2)大中 (桐み)
713.54平井千衣歌(2)古巻 (渋北)
821.28佐藤ありさ(2)二中 (安中)

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-1.3)

順位記録選手所属
112.97石川 佑実(2)生品 (太田)
212.97阿久戸南美(2)清流 (桐み)
313.05グエンチャンミィアン(2)四中 (伊佐)
413.05宮﨑 真心(2)嬬恋 (吾妻)
513.07加藤 杏音(2)東中 (太田)
613.15小田島咲希(2)中等 (高崎)
713.29山岸わか葉(2)富中 (前橋)
813.33根岸 彩希(2)元中 (前橋)

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
112.64 Q中澤 里佳(3)六合 (吾妻)
212.67 Q福田 桃子(3)大胡 (前橋)
313.15 Q佐口 心美(3)相生 (桐み)
413.18 q木田 愛海(3)あ中 (伊佐)
513.58田村 莉乃(3)中中 (吾妻)
613.73福島 裕子(3)東中 (藤多)
713.93福間 里央(3)境野 (桐み)

女子3年 100m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
112.61 Q柴山菜乃実(3)長郷 (高崎)
212.87 Q石川 茜(3)金島 (渋北)
313.01 Q金谷 桃衣(3)あ中 (伊佐)
413.23 q石榑 朱莉(3)高松 (高崎)
513.37 q今泉 心良(3)大中 (桐み)
613.98野口 由羽(3)相生 (桐み)
714.24堀越ゆいか(3)二中 (安中)

女子3年 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
112.79 Q須田七夕夏(3)七中 (前橋)
212.81 Q山本 七々(3)富中 (前橋)
312.89 Q山口 萌乃(3)吉中 (高崎)
413.56齋藤 莉瀬(3)邑楽 (邑楽)
513.58中村 瑛奈(3)宝泉 (太田)
613.99伊藤 茉柚(3)一中 (安中)
714.67岩﨑 吏乃(3)池田 (沼田)

女子3年 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
113.04 Q鈴木 愛花(3)群中 (高崎)
213.11 Q須賀 愛彩(3)荒砥 (前橋)
313.44 Q太田 七海(3)城東 (太田)
413.64神戸 永遠(3)北中 (富甘)
513.70清水 美優(3)邑楽 (邑楽)
613.71荒井日菜子(3)東中 (藤多)
715.07金澤 詩織(3)川場 (利根)

女子3年 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
112.62 Q恩田 未來(3)四中 (館林)
212.81 Q関口 晟奈(3)生品 (太田)
312.99 Q藤原 楓(3)南中 (太田)
412.99 q川村 伶奈(3)一中 (館林)
513.08 q原田 果歩(3)共愛 (前橋)
613.80神保 実来(3)玉南 (伊佐)
714.22大塚 愛莉(3)沼東 (沼田)

女子3年 100m 予選6組(+1.8)

順位記録選手所属
112.44 Q岡田 菜摘(3)富中 (前橋)
212.85 Q山口 茜(3)並榎 (高崎)
313.05 Q村田 蒼空(3)渋北 (渋北)
413.33 q竹内璃央奈(3)寺尾 (高崎)
513.46月田 凪海(3)西中 (富甘)
614.03齋藤 美那(3)一中 (伊佐)
715.02髙橋 姫華(3)新治 (利根)

 

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(+0.7)

順位記録選手所属
112.50 Q柴山菜乃実(3)長郷 (高崎)
212.62 Q須田七夕夏(3)七中 (前橋)
312.82 q関口 晟奈(3)生品 (太田)
412.83石川 茜(3)金島 (渋北)
512.93原田 果歩(3)共愛 (前橋)
613.14佐口 心美(3)相生 (桐み)
713.38竹内璃央奈(3)寺尾 (高崎)
DNS藤原 楓(3)南中 (太田)

女子3年 100m 準決勝2組(+0.8)

順位記録選手所属
112.45 Q岡田 菜摘(3)富中 (前橋)
212.66 Q須賀 愛彩(3)荒砥 (前橋)
312.77 q福田 桃子(3)大胡 (前橋)
412.83山口 萌乃(3)吉中 (高崎)
512.99川村 伶奈(3)一中 (館林)
613.29今泉 心良(3)大中 (桐み)
713.42太田 七海(3)城東 (太田)
DQ FS鈴木 愛花(3)群中 (高崎)

女子3年 100m 準決勝3組(-0.9)

順位記録選手所属
112.60 Q恩田 未來(3)四中 (館林)
212.77 Q山本 七々(3)富中 (前橋)
312.92中澤 里佳(3)六合 (吾妻)
413.02山口 茜(3)並榎 (高崎)
513.04金谷 桃衣(3)あ中 (伊佐)
613.12村田 蒼空(3)渋北 (渋北)
713.27石榑 朱莉(3)高松 (高崎)
813.31木田 愛海(3)あ中 (伊佐)

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-2.2)

順位記録選手所属
112.73岡田 菜摘(3)富中 (前橋)
212.83須田七夕夏(3)七中 (前橋)
312.90恩田 未來(3)四中 (館林)
412.91柴山菜乃実(3)長郷 (高崎)
513.02福田 桃子(3)大胡 (前橋)
613.11須賀 愛彩(3)荒砥 (前橋)
713.11山本 七々(3)富中 (前橋)
813.24関口 晟奈(3)生品 (太田)

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-1.7)

順位記録選手所属
125.94 q柴山菜乃実(3)長郷 (高崎)
226.79 q石川 茜(3)金島 (渋北)
327.30川村 伶奈(3)一中 (館林)
427.78柳川 美空(2)南橘 (前橋)
528.20石榑 朱莉(3)高松 (高崎)
629.13岡田 歩未(3)南中 (富甘)
729.93武井 望愛(3)北中 (藤多)

女子共通 200m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
126.25 q須賀 愛彩(3)荒砥 (前橋)
227.17阿久戸南美(2)清流 (桐み)
327.26金谷 桃衣(3)あ中 (伊佐)
427.50塩谷 心優(3)北橘 (渋北)
528.45柿沼 希月(2)一中 (伊佐)
628.92本戸 未来(2)大北 (邑楽)
729.73櫻井 柚希(3)東中 (藤多)

女子共通 200m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
126.30 q中澤 里佳(3)六合 (吾妻)
227.64及川 愛梨(3)中中 (吾妻)
327.99須賀 結暖(1)荒砥 (前橋)
428.23小田島咲希(2)中等 (高崎)
528.97松久 優希(3)四中 (館林)
630.50岩﨑 吏乃(3)池田 (沼田)
DNS関口 晟奈(3)生品 (太田)

女子共通 200m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
126.59 q山口 萌乃(3)吉中 (高崎)
227.05高木なるみ(3)二中 (安中)
327.58根岸 彩希(2)元中 (前橋)
427.93阿久津唯葉(3)新里 (桐み)
528.19杉山 郁(3)城東 (太田)
630.48星川 慶(3)薄根 (沼田)
DNSグエンチャンミィアン(2)四中 (伊佐)

女子共通 200m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属
126.57 q須田七夕夏(3)七中 (前橋)
227.96奈良 恵以(2)明和 (邑楽)
328.48中川 彩妃(3)休泊 (太田)
DNS石川 佑実(2)生品 (太田)
DNS星野 紅羽(2)大中 (桐み)
DNS齋藤 美那(3)一中 (伊佐)

女子共通 200m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
126.35 q原田 果歩(3)共愛 (前橋)
226.52 q鈴木 愛花(3)群中 (高崎)
327.40佐口 心美(3)相生 (桐み)
427.42戸嶋 菜月(2)中等 (高崎)
528.67月田 凪海(3)西中 (富甘)
DNS狩野 柚杏(2)二中 (安中)

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(+2.1)

順位記録選手所属
125.24柴山菜乃実(3)長郷 (高崎)
225.64須田七夕夏(3)七中 (前橋)
325.85須賀 愛彩(3)荒砥 (前橋)
425.91中澤 里佳(3)六合 (吾妻)
526.10鈴木 愛花(3)群中 (高崎)
626.11原田 果歩(3)共愛 (前橋)
726.66石川 茜(3)金島 (渋北)
826.66山口 萌乃(3)吉中 (高崎)

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:25.75 Q中村 愛花(1)中等 (高崎)
22:26.60 Q横倉 杏(1)生品 (太田)
32:27.75 q梅澤 楓(1)尾島 (太田)
42:29.83鶴田 彩夏(1)佐野 (高崎)
52:31.29中村 莉菜(1)七中 (前橋)
62:32.17白鳥 月華(1)草津 (吾妻)
72:33.54白井 ね々(1)新島 (安中)
82:34.32森川 美羽(1)三中 (前橋)
92:35.59川野 美結(1)桂萱 (前橋)
102:36.21金井 凛音(1)北中 (富甘)
112:36.47笠原 怜姫(1)沼田 (沼田)
122:42.34金子 愛梨(1)川内 (桐み)
132:44.13小林 奏惠(1)清流 (桐み)
142:48.09関口 歩里(1)西中 (藤多)
152:49.71下城 美紗(1)新治 (利根)

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:22.86 Q君島みちる(1)一中 (伊佐)
22:23.16 Q落合優希奈(1)甘楽 (富甘)
32:30.19奥谷 凛(1)東中 (太田)
42:30.50黒澤 心菜(1)東中 (藤多)
52:30.79村山 蒼空(1)東中 (前橋)
62:31.41栁田 美緒(1)塚沢 (高崎)
72:32.59堀口 光咲(1)北橘 (渋北)
82:32.88六本木彩加(1)富中 (前橋)
92:34.05小川 実結(1)一中 (館林)
102:35.42髙橋 優菜(1)片品 (利根)
112:36.94金子 雅(1)大類 (高崎)
122:40.68恩田 真穂(1)邑楽 (邑楽)
132:41.47新井 星空(1)笠懸 (桐み)
142:41.63今泉 苗(1)沼田 (沼田)

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:25.39 Q小泉 咲菜(1)四中 (伊佐)
22:28.31 Q高橋 夢果(1)吉岡 (渋北)
32:29.39 q高橋こはる(1)四葉 (伊佐)
42:31.53山田 小華(1)中尾 (高崎)
52:34.04関 葵衣(1)木崎 (太田)
62:34.79深堀 杏華(1)片岡 (高崎)
72:35.14井坂 美天(1)一中 (高崎)
82:35.47五十嵐美桜(1)一中 (伊佐)
92:35.71佐藤 楓華(1)二中 (安中)
102:35.75栁下 香乃(1)五中 (前橋)
112:35.94神野 紗蘭(1)中中 (吾妻)
122:36.64田中 才彩(1)四中 (館林)
132:46.39今泉 友希(1)新里 (桐み)
142:48.67丸山 実乃(1)邑楽 (邑楽)

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:19.67中村 愛花(1)中等 (高崎)
22:21.83落合優希奈(1)甘楽 (富甘)
32:21.92君島みちる(1)一中 (伊佐)
42:26.12小泉 咲菜(1)四中 (伊佐)
52:29.21横倉 杏(1)生品 (太田)
62:29.34梅澤 楓(1)尾島 (太田)
72:30.62高橋 夢果(1)吉岡 (渋北)
82:33.36高橋こはる(1)四葉 (伊佐)

 

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:16.23 Q中谷 佳乃(3)大北 (邑楽)
22:17.37 Q髙橋くるみ(2)生品 (太田)
32:22.85矢島 好逢(2)新島 (安中)
42:24.21ガフードあゆみ(2)清流 (桐み)
52:27.15土田 心杏(3)長郷 (高崎)
62:27.77小枝 希颯(3)四中 (伊佐)
72:28.49坂本 藍(3)矢中 (高崎)
82:28.94小見萌々花(3)群中 (高崎)
92:29.54堀江 優香(3)玉南 (伊佐)
102:30.02森川明希乃(3)東中 (前橋)
112:31.00近藤 志帆(3)大東 (桐み)
122:32.00関口 楓香(2)箕郷 (高崎)
132:39.54阿部 樹(3)高山 (吾妻)
142:46.28木村 帆花(2)西中 (藤多)
152:47.98小林明日香(2)新治 (利根)

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:17.09 Q髙橋 雛乃(3)甘楽 (富甘)
22:22.01 Q河野愛沙美(2)大北 (邑楽)
32:22.22 q今 美里(3)旭中 (太田)
42:22.76和田 真采(3)高松 (高崎)
52:23.36藍原莉麻菜(2)群中 (高崎)
62:28.65金子美乃莉(3)白沢 (沼田)
72:28.66浅沼奈々未(3)休泊 (太田)
82:28.71丹羽 彩菜(3)境野 (桐み)
92:28.78松井ののか(3)三中 (前橋)
102:30.43栗本 望来(2)五中 (前橋)
112:31.84植松 美結(3)六中 (前橋)
122:33.51清水 一葉(3)四中 (伊佐)
132:44.78坂田 真優(3)一中 (館林)
DNS高田 麻央(2)明和 (邑楽)

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:18.45 Q高木なるみ(3)二中 (安中)
22:20.30 Q福田 英里(3)板倉 (邑楽)
32:21.16 q前川 月乃(3)三中 (前橋)
42:22.69清水 佑華(2)尾島 (太田)
52:23.04小暮 菜衣(2)殖蓮 (伊佐)
62:24.66田中優里奈(3)甘楽 (富甘)
72:24.76吉村 美咲(2)清流 (桐み)
82:25.47清水 愛実(2)四中 (館林)
92:30.39田中 璃音(2)七中 (前橋)
102:31.04茂木 悠貴(3)東吾 (吾妻)
112:31.22寺島 京那(2)北橘 (渋北)
122:31.85今井 葉月(2)吉岡 (渋北)
132:35.56今泉 萌(3)沼田 (沼田)
142:42.61福島 由乃(2)北中 (藤多)

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:17.45髙橋 雛乃(3)甘楽 (富甘)
22:18.62中谷 佳乃(3)大北 (邑楽)
32:19.60今 美里(3)旭中 (太田)
42:24.01髙橋くるみ(2)生品 (太田)
52:24.41前川 月乃(3)三中 (前橋)
62:29.56福田 英里(3)板倉 (邑楽)
72:33.76高木なるみ(3)二中 (安中)
DNF河野愛沙美(2)大北 (邑楽)

 

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:52.84 Q中谷 佳乃(3)大北 (邑楽)
24:52.93 Q髙橋くるみ(2)生品 (太田)
34:55.20 Q髙橋 雛乃(3)甘楽 (富甘)
44:57.46 Q町田 妃那(2)七中 (前橋)
54:59.31 q小暮 菜衣(2)殖蓮 (伊佐)
64:59.66 q滝沢 百花(3)宮郷 (伊佐)
75:02.34戸塚 友惟(3)群中 (高崎)
85:06.46吉村 美咲(2)清流 (桐み)
95:09.79石田 美緒(2)吉西 (高崎)
105:11.83黒澤 心菜(1)東中 (藤多)
115:15.13岡部 灯和(2)東中 (前橋)
125:16.97箱田 莉奈(2)笠南 (桐み)
135:17.90竹重 涼子(3)中中 (吾妻)
145:18.28橋本 蒼七(3)尾島 (太田)
155:39.76髙橋 彩乃(3)水上 (利根)

女子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:55.95 Q萩原 紗菜(2)南中 (富甘)
24:56.03 Q河野愛沙美(2)大北 (邑楽)
34:56.38 Q田村 綾里(3)中中 (吾妻)
44:56.51 Q清水 愛実(2)四中 (館林)
54:59.36 q矢島 好逢(2)新島 (安中)
65:02.52吉田 羽那(2)吉中 (高崎)
75:03.96河合里衣菜(2)吉岡 (渋北)
85:05.08金子美乃莉(3)白沢 (沼田)
95:07.57ガフードあゆみ(2)清流 (桐み)
105:10.21林 絹華(3)榛名 (高崎)
115:11.10平山希乃果(3)鎌倉 (前橋)
125:21.96中村向日璃(2)利根 (沼田)
135:23.54小沼 柚巴(2)邑楽 (邑楽)
DNS笠原 麻椰(2)片品 (利根)

女子共通 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:55.59 Q中村 愛花(1)中等 (高崎)
24:57.01 Q清水 佑華(2)尾島 (太田)
34:59.70 Q武田 奈緒(3)四中 (伊佐)
44:59.87 Q今井 芯(2)一中 (前橋)
54:59.88堀江 優香(3)玉南 (伊佐)
65:02.18大竹 そら(2)松東 (安中)
75:07.28近藤 志帆(3)大東 (桐み)
85:07.50小熊あいり(2)旭中 (太田)
95:07.95清水 咲帆(2)中尾 (高崎)
105:12.68小林 寧々(3)古巻 (渋北)
115:13.75小池 実羽(2)み中 (前橋)
125:14.11松井ののか(3)三中 (前橋)
135:26.04福島 紡希(3)北中 (藤多)
145:30.80渡邊 真唯(3)四中 (館林)

 

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:40.28髙橋 雛乃(3)甘楽 (富甘)
24:40.32中谷 佳乃(3)大北 (邑楽)
34:40.46清水 佑華(2)尾島 (太田)
44:43.33髙橋くるみ(2)生品 (太田)
54:44.17中村 愛花(1)中等 (高崎)
64:53.28田村 綾里(3)中中 (吾妻)
74:54.10清水 愛実(2)四中 (館林)
84:59.00矢島 好逢(2)新島 (安中)
95:01.29町田 妃那(2)七中 (前橋)
105:02.83今井 芯(2)一中 (前橋)
115:03.16滝沢 百花(3)宮郷 (伊佐)
125:06.60河野愛沙美(2)大北 (邑楽)
135:10.78武田 奈緒(3)四中 (伊佐)
145:14.92萩原 紗菜(2)南中 (富甘)
155:26.84小暮 菜衣(2)殖蓮 (伊佐)

 

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
114.27 Q NGR恩田 未來(3)四中 (館林)
215.96 Q荒井日菜子(3)東中 (藤多)
316.16 Q瀬下 愛華(3)南八 (高崎)
416.96 q牧 澪奈(3)六中 (前橋)
517.22齋藤 莉瀬(3)邑楽 (邑楽)
619.04長島 妃星(3)笠南 (桐み)
719.63神村 夏実(3)一中 (安中)

女子共通 100mH 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
114.98 Q飯塚 佳音(2)東中 (前橋)
215.43 Q齊藤 華波(3)二中 (伊佐)
316.32 Q狩野 恵捺(3)中等 (高崎)
416.44 q桒原 碧咲(3)あ中 (伊佐)
517.19北島 天花(3)太田 (太田)
620.05萩原 柚夏(1)片品 (利根)
DNS恩田 來羽(1)四中 (館林)

女子共通 100mH 予選3組(-1.6)

順位記録選手所属
115.54 Q宮﨑 真心(2)嬬恋 (吾妻)
216.24 Q福田 真子(3)大胡 (前橋)
316.28 Q鈴木 理子(3)城東 (太田)
416.56 q川田 夏鳴(2)並榎 (高崎)
517.53武藤 希実(2)六合 (吾妻)
617.95前原 瑠乃(2)大中 (桐み)
719.40塚本 聖(1)桜木 (桐み)

女子共通 100mH 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
114.94 Q松﨑 有美(3)南八 (高崎)
216.03 Q正田 瑠奈(3)塚沢 (高崎)
316.13 Q小出 琳子(3)四中 (伊佐)
416.31 q福島 裕子(3)東中 (藤多)
516.62 q正田 友香(2)国際 (太田)
617.54川田 麻椰(2)邑楽 (邑楽)
719.42山本 咲希(1)月中 (利根)

女子共通 100mH 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
115.01 Q髙山 栞(3)七中 (前橋)
215.21 Q小林 莉緒(3)休泊 (太田)
316.51 Q黛 月菜(3)西中 (富甘)
417.17澤下 陽菜(3)子持 (渋北)
517.96今井 優那(2)清流 (桐み)
618.35清水みのり(2)二中 (館林)
DNS佐藤ありさ(2)二中 (安中)

女子共通 100mH 予選6組(-1.6)

順位記録選手所属
115.08 Q岸 香菜子(3)桂萱 (前橋)
215.61 Q関口 梓月(2)箕郷 (高崎)
316.36 Q杉内 芭菜(2)七中 (前橋)
416.51 q松土 蒼空(3)あ中 (伊佐)
517.77岩井 りの(2)西中 (富甘)
618.34石田 蒼衣(2)北橘 (渋北)

 

女子共通 100mH 準決勝

女子共通 100mH 準決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
114.65 Q飯塚 佳音(2)東中 (前橋)
215.02 Q髙山 栞(3)七中 (前橋)
315.22 q関口 梓月(2)箕郷 (高崎)
415.54川田 夏鳴(2)並榎 (高崎)
515.79狩野 恵捺(3)中等 (高崎)
615.83鈴木 理子(3)城東 (太田)
716.22松土 蒼空(3)あ中 (伊佐)
817.18荒井日菜子(3)東中 (藤多)

女子共通 100mH 準決勝2組(-0.0)

順位記録選手所属
114.71 Q松﨑 有美(3)南八 (高崎)
214.83 Q岸 香菜子(3)桂萱 (前橋)
315.47齊藤 華波(3)二中 (伊佐)
416.14杉内 芭菜(2)七中 (前橋)
516.19小出 琳子(3)四中 (伊佐)
616.47正田 瑠奈(3)塚沢 (高崎)
716.62正田 友香(2)国際 (太田)
817.04桒原 碧咲(3)あ中 (伊佐)

女子共通 100mH 準決勝3組(+1.7)

順位記録選手所属
113.91 Q NGR NGJ恩田 未來(3)四中 (館林)
214.89 Q小林 莉緒(3)休泊 (太田)
315.18 q宮﨑 真心(2)嬬恋 (吾妻)
415.87福田 真子(3)大胡 (前橋)
516.09福島 裕子(3)東中 (藤多)
616.15牧 澪奈(3)六中 (前橋)
716.17瀬下 愛華(3)南八 (高崎)
816.52黛 月菜(3)西中 (富甘)

 

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝(+1.5)

順位記録選手所属
113.90 NGJ NGR恩田 未來(3)四中 (館林)
214.60松﨑 有美(3)南八 (高崎)
314.60飯塚 佳音(2)東中 (前橋)
414.72岸 香菜子(3)桂萱 (前橋)
514.75関口 梓月(2)箕郷 (高崎)
614.76髙山 栞(3)七中 (前橋)
714.83小林 莉緒(3)休泊 (太田)
814.90宮﨑 真心(2)嬬恋 (吾妻)

 

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
149.56 q山岸すずな(2)
山岸わか葉(2)
山本 七々(3)
岡田 菜摘(3)
富中 (前橋)
252.33山田 麻椰(3)
宮崎 真衣(3)
小池 彩子(2)
岡崎 心愛(3)
一中 (前橋)
353.00福田 英里(3)
渡邉 奏(2)
石井 優凜(3)
長谷川夏緒(1)
板倉 (邑楽)
453.35高橋 陽和(2)
荒井日菜子(3)
福島 裕子(3)
櫻井 柚希(3)
東中 (藤岡)
553.65原田みちる(3)
松﨑 有美(3)
飯島 一葉(2)
瀬下 愛華(3)
南八 (高崎)
654.25生方 香穂(2)
佐藤ありさ(2)
狩野 柚杏(2)
高木なるみ(3)
二中 (安中)
754.34田村 美采(3)
西山 美来(3)
寺井 優月(1)
中村 瑛奈(3)
宝泉 (太田)

女子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
150.42 q塚越 千夏(3)
須田七夕夏(3)
石川 愛実(2)
髙山 栞(3)
七中 (前橋)
252.20小林 美月(3)
石川 心花(3)
須賀 愛彩(3)
須賀 結暖(1)
荒砥 (前橋)
352.37淺野 らむ(1)
今泉 心良(3)
恩田 愛香(2)
星野 紅羽(2)
大中 (桐み)
453.38清水 美優(3)
矢口 桃花(2)
瀨山 琴音(3)
齋藤 莉瀬(3)
邑楽 (邑楽)
553.96鈴木 寿菜(2)
佐口 心美(3)
和田 一華(3)
野口 由羽(3)
相生 (桐み)
654.23佐藤 恋姫(3)
八木 深愛(1)
髙橋 映花(3)
藤野 萌嘉(3)
東中 (富甘)
754.76野口 陽向(2)
松本 早姫(3)
神保 実来(3)
小板橋美優(2)
玉南 (伊佐)

女子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
150.58 q松土 蒼空(3)
金谷 桃衣(3)
長谷川夏希(2)
木田 愛海(3)
あ中 (伊佐)
252.02堀内 花鈴(3)
平石 葵(3)
福田 真子(3)
福田 桃子(3)
大胡 (前橋)
352.08諸原 怜奈(1)
戸嶋 菜月(2)
狩野 恵捺(3)
小田島咲希(2)
中等 (高崎)
452.43生井 未来(3)
恩田 未來(3)
桑内 美優(2)
松久 優希(3)
四中 (館林)
552.71桑原 理緒(1)
田村 涼華(3)
久米 怜奈(3)
平井千衣歌(2)
古巻 (渋北)
654.77高橋 涼音(2)
武井 望愛(3)
清水 咲花(1)
後藤 沙弥(3)
北中 (藤岡)
755.45野口 りる(3)
土田 心杏(3)
金井萌々香(3)
鈴木菜奈葉(3)
長郷 (高崎)

女子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
151.01 q横倉 杏(1)
関口 晟奈(3)
丸橋百々花(3)
石川 佑実(2)
生品 (太田)
251.44 q大谷瑠梨伽(2)
鈴木 愛花(3)
黒木 里紗(2)
後閑 咲季(2)
群中 (高崎)
352.85田村 莉央(2)
石榑 朱莉(3)
生方 咲良(3)
新井 さら(3)
高松 (高崎)
453.01中西 莉菜(3)
佐藤ひかる(3)
中西 凜(3)
堤 陽向(2)
三中 (伊佐)
553.10峰岸 小春(2)
阿久戸南美(2)
今井 優那(2)
金子 恋春(2)
清流 (桐み)
655.35下山 心夢(1)
中山 望愛(2)
唐沢 萌花(2)
伊藤 茉柚(3)
一中 (安中)
755.98青木優依奈(2)
荒井 玲那(3)
柴田 波(3)
柳川 美空(2)
南橘 (前橋)
858.23髙橋 姫華(3)
石橋 知歩(1)
川田 乃愛(3)
小林明日香(2)
新治 (利根)

女子共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
151.36 q齋藤 瞳凜(3)
藤原 楓(3)
松本 美月(2)
柴崎 愛弓(2)
南中 (太田)
252.01 q萩原世莉羽(2)
平山 瑠菜(2)
早川 琉玖(2)
塩谷 心優(3)
北橘 (渋北)
352.66小暮 舞乙(1)
小出 琳子(3)
清水 一葉(3)
グエンチャンミィアン(2)
四中 (伊佐)
453.24須藤 里咲(2)
中川 彩妃(3)
須永明日香(3)
小林 莉緒(3)
休泊 (太田)
553.29福田 有菜(1)
及川 愛梨(3)
町田 芽生(2)
田村 莉乃(3)
中中 (吾妻)
653.63小林 未来(3)
福間 里央(3)
砂山 智香(3)
丹羽 彩菜(3)
境野 (桐み)
756.19山田 葵彩(3)
大出なつみ(3)
小幡 花鈴(3)
堀越 憂羽(1)
二中 (館林)
856.84荒木 唯那(2)
飯島 彩心(3)
髙橋 彩乃(3)
阿部 怜弥(2)
水上 (利根)

女子共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
151.26 q久田 朱璃(3)
北爪 愛音(2)
岸 香菜子(3)
横山 涼葉(1)
桂萱 (前橋)
252.09尾澤 優(2)
岡田 陽奈(1)
吉田 ゆの(2)
柿沼 希月(2)
一中 (伊佐)
352.10杉山 咲(1)
杉山 郁(3)
鈴木 理子(3)
太田 七海(3)
城東 (太田)
453.06田中 咲羽(2)
須田 楓来(2)
武藤 蓮華(3)
山口 萌乃(3)
吉中 (高崎)
554.10小菅はるか(2)
月田 凪海(3)
岩井 りの(2)
黛 月菜(3)
西中 (富甘)
654.13轟 真衣奈(2)
篠原 美妃(1)
小林 愛依(3)
久保 葵花(3)
東吾 (吾妻)
758.36原澤 詩(3)
江口 望愛(2)
片野 陽(3)
杉木 希帆(3)
沼西 (沼田)
859.32石倉 結海(3)
蟇目香果雅(3)
小林 虹海(3)
星野 羽奏(3)
利根 (沼田)

 

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
148.86 NGJ NGR山岸すずな(2)
山岸わか葉(2)
山本 七々(3)
岡田 菜摘(3)
富中 (前橋)
249.99松土 蒼空(3)
金谷 桃衣(3)
長谷川夏希(2)
木田 愛海(3)
あ中 (伊佐)
350.16塚越 千夏(3)
須田七夕夏(3)
石川 愛実(2)
髙山 栞(3)
七中 (前橋)
450.80久田 朱璃(3)
北爪 愛音(2)
岸 香菜子(3)
横山 涼葉(1)
桂萱 (前橋)
550.88横倉 杏(1)
関口 晟奈(3)
丸橋百々花(3)
石川 佑実(2)
生品 (太田)
651.08石関 花音(3)
鈴木 愛花(3)
黒木 里紗(2)
後閑 咲季(2)
群中 (高崎)
751.21齋藤 瞳凜(3)
藤原 楓(3)
松本 優月(2)
柴崎 愛弓(2)
南中 (太田)
851.53萩原世莉羽(2)
平山 瑠菜(2)
早川 琉玖(2)
塩谷 心優(3)
北橘 (渋北)

 

女子共通 走高跳 予選

女子共通 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m45 q黛 月菜(3)西中 (富甘)
11m45 q田村 美優(3)大類 (高崎)
31m45 q松岡 和愛(3)中尾 (高崎)
41m40 q川村 莉子(2)中央 (桐み)
41m40 q平井千衣歌(2)古巻 (渋北)
41m40 q仁藤 彩咲(3)新町 (高崎)
71m40齊籐 菜央(3)境西 (伊佐)
81m40井上桜依良(1)附属 (前橋)
91m40一場日葉梨(3)北橘 (渋北)
101m40西山 瑠梛(2)一中 (伊佐)
111m35長谷川綾音(3)三中 (館林)
111m35金山 愛実(2)粕川 (前橋)
131m35斉藤 心(2)高松 (高崎)
141m30笹野 愛(3)東中 (藤多)
141m30丹羽 凜歌(3)大中 (桐み)
161m30伊藤 凛風(2)東中 (藤多)
171m30柳本 笑(2)赤堀 (伊佐)
181m30佐藤 花菜(3)板倉 (邑楽)
191m25星野 柚衣(3)沼南 (沼田)
201m25小倉三千叶(2)水上 (利根)
201m25赤尾 藍(3)松南 (安中)

女子共通 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m45 q岡田 菜摘(3)富中 (前橋)
11m45 q松久 優希(3)四中 (館林)
31m45 q棚木 千晶(3)五中 (前橋)
41m45 q坂本 凜夏(3)豊岡 (高崎)
51m45 q藤田 優(3)中央 (桐み)
61m45 q中川 彩妃(3)休泊 (太田)
61m45 q小谷野葵衣(2)五中 (前橋)
81m40 q塚本 愛(3)桜木 (桐み)
81m40 q村田 結花(3)境西 (伊佐)
101m40永井 日菜(3)妙義 (富甘)
111m40太田 七海(3)城東 (太田)
121m35小林恵美璃(2)嬬恋 (吾妻)
131m35本多 柚葉(2)大北 (邑楽)
141m30飯野 小春(3)群南 (高崎)
151m30須永明日香(3)休泊 (太田)
161m25内藤あかり(3)二中 (安中)
161m25西村 海咲(2)太田 (太田)
161m25梶田 流那(3)三中 (館林)
191m25保坂 凛(3)池田 (沼田)
NM石橋 永愛(3)南橘 (前橋)
NM町田 芽生(2)中中 (吾妻)

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60田村 美優(3)大類 (高崎)
21m60松久 優希(3)四中 (館林)
31m55岡田 菜摘(3)富中 (前橋)
41m50棚木 千晶(3)五中 (前橋)
51m50黛 月菜(3)西中 (富甘)
51m50松岡 和愛(3)中尾 (高崎)
71m50小谷野葵衣(2)五中 (前橋)
81m45藤田 優(3)中央 (桐み)
91m45村田 結花(3)境西 (伊佐)
101m45中川 彩妃(3)休泊 (太田)
111m40川村 莉子(2)中央 (桐み)
111m40平井千衣歌(2)古巻 (渋北)
111m40仁藤 彩咲(3)新町 (高崎)
141m40塚本 愛(3)桜木 (桐み)
151m40坂本 凜夏(3)豊岡 (高崎)

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m92 +2.3岡田 陽奈(1)一中 (伊佐)
24m62 +0.7小石 芹奈(1)七中 (前橋)
34m62 -0.2福田 有菜(1)中中 (吾妻)
44m58 +1.3中島希愛流(1)富中 (前橋)
54m55 -0.1井上 美咲(1)群南 (高崎)
64m50 -1.4横山 綾音(1)五中 (前橋)
74m40 -1.0今井 美羽(1)宝泉 (太田)
84m38 -0.8吉田 希羽(1)塚沢 (高崎)
94m28 +1.7松本 彩愛(1)大東 (桐み)
104m22 +0.3佐藤 佑海(1)一中 (安中)
114m22 -1.7石橋 知歩(1)新治 (利根)
124m22 +1.4磯貝美由紀(1)高松 (高崎)
134m21 +1.0岩渕 和奏(1)佐野 (高崎)
144m21 -0.6森田 桜來(1)北橘 (渋北)
154m19 +1.5門倉 由依(1)箕郷 (高崎)
164m09 -0.9大本 鞠(1)東中 (前橋)
174m07 -0.9髙橋 もも(1)四葉 (伊佐)
184m07 +0.2金子 凜莉(1)長東 (吾妻)
194m00 +1.2中田 遥(1)群南 (高崎)
204m00 -0.2根岸 紗花(1)大西 (邑楽)
213m98 +0.0山田 留菜(1)大南 (邑楽)
223m97 +0.8桑原 理緒(1)古巻 (渋北)
233m94 +0.8六本木礼蘭(1)桂萱 (前橋)
243m94 -0.4堀越 憂羽(1)二中 (館林)
253m94 +0.3清水 美渚(1)城東 (太田)
263m94 +2.3飯塚 千夏(1)四中 (伊佐)
273m93 +1.6荻原 亜優(1)一中 (伊佐)
283m89 +0.2神田 晴菜(1)二中 (館林)
293m86 -0.2片野 朝菜(1)薄根 (沼田)
303m84 -0.9秋山愛結叶(1)西中 (藤多)
313m83 +2.2石井 沙羅(1)東中 (太田)
323m79 -0.1久保田百合子(1)川内 (桐み)
333m78 +0.4大島 琉那(1)生品 (太田)
343m77 +0.2佐間田佳穂(1)一中 (安中)
353m70 -0.9小菅 心瑠(1)小野 (藤多)
363m59 +0.5大塚 愛純(1)中央 (桐み)
373m58 -0.5林 妃菜(1)池田 (沼田)
383m57 +0.3大塚奈津規(1)桜木 (桐み)
393m51 +0.1富田さくら(1)南中 (富甘)
403m45 +0.4原澤 悠里(1)新治 (利根)
412m81 +0.1高澤 奈々(1)み中 (前橋)
DNS佐藤 杏音(1)甘楽 (富甘)

 

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
14m88 -1.1 q黒岩 麻彩(3)草津 (吾妻)
24m83 -0.8 q及川 愛梨(3)中中 (吾妻)
34m80 +1.0 q須永ひなの(3)四葉 (伊佐)
44m68 -0.3 q野口 由羽(3)相生 (桐み)
54m66 -1.5萩原 彩貴(2)綿打 (太田)
64m64 -1.2生方 咲良(3)高松 (高崎)
74m62 +0.7清水 美優(3)邑楽 (邑楽)
84m61 -0.5小堀 凜(3)笠南 (桐み)
94m57 +1.0中澤 亜衣(2)六中 (前橋)
104m52 -0.1後閑 咲季(2)群中 (高崎)
114m48 +0.0北爪 凜音(3)桂萱 (前橋)
124m41 +0.1宮川 菜緒(3)大東 (桐み)
134m33 +2.3神村 夏実(3)一中 (安中)
144m27 +0.6本間 優空(3)金島 (渋北)
154m25 -0.8大島さくら(2)七中 (前橋)
164m25 +0.8小島 璃桜(3)一中 (館林)
174m22 -0.8石塚 楓花(3)旭中 (太田)
184m18 -0.7狩野 恵捺(3)中等 (高崎)
NM星野 柚衣(3)沼南 (沼田)
DNS原澤江梨子(3)新治 (利根)
DNS林 紗衣里(3)沼田 (沼田)

女子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m12 +0.0 Q金城 幸芽(3)六中 (前橋)
25m10 -0.9 Q木戸 七緒(3)宮郷 (伊佐)
34m81 +0.1 q篠原きらり(3)子持 (渋北)
44m81 -1.7 q金井 萌華(3)赤堀 (伊佐)
54m80 +1.1 q中西 凜(3)三中 (伊佐)
64m73 -0.4 q石関 花音(3)群中 (高崎)
74m69 +1.5 q瀨山 琴音(3)邑楽 (邑楽)
84m66 +1.0 q朝倉野乃香(3)太田 (太田)
94m62 +2.1足立 珠莉(2)東中 (桐み)
104m56 +0.6佐藤 恋姫(3)東中 (富甘)
114m56 -1.1山河 千紘(3)七中 (前橋)
124m50 +0.6堀内 花鈴(3)大胡 (前橋)
134m49 -1.5荒井 愛佳(3)群南 (高崎)
144m46 -0.2櫻井 柚希(3)東中 (藤多)
154m39 +0.9岩井 りの(2)西中 (富甘)
164m30 -1.2山内 桃花(3)新町 (高崎)
174m18 -0.4三ッ木千紘(3)北中 (藤多)
184m15 +1.7亀倉 聖奈(3)松北 (安中)
193m96 +2.4茂木 摩耶(3)生品 (太田)
203m75 -2.7小倉三千叶(2)水上 (利根)
DNS小嶋乃々香(3)三中 (館林)

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m46 +1.3木戸 七緒(3)宮郷 (伊佐)
25m39 +1.4金井 萌華(3)赤堀 (伊佐)
35m36 +2.7金城 幸芽(3)六中 (前橋)
44m93 +1.6及川 愛梨(3)中中 (吾妻)
54m83 -1.9中西 凜(3)三中 (伊佐)
64m77 +1.3黒岩 麻彩(3)草津 (吾妻)
74m75 -0.9篠原きらり(3)子持 (渋北)
84m72 -0.3石関 花音(3)群中 (高崎)
94m53 -1.9須永ひなの(3)四葉 (伊佐)
104m48 -1.0野口 由羽(3)相生 (桐み)
114m47 -1.9朝倉野乃香(3)太田 (太田)
NM瀨山 琴音(3)邑楽 (邑楽)

 

女子共通 砲丸投 予選

女子共通 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
112m04 Q原 志織(3)大類 (高崎)
211m93 Q石田 葵(3)富中 (前橋)
311m42 Q岡部 莉奈(3)群中 (高崎)
410m63 Q佐藤 るい(3)東中 (前橋)
59m93阿部 捺生(3)東吾 (吾妻)
69m56藤野 萌嘉(3)東中 (富甘)
79m50吉田 安里(3)南中 (富甘)
89m45原田 麗奈(3)吉中 (高崎)
99m41大谷 真央(2)桜木 (桐み)
109m27金井 寿還(2)吉中 (高崎)
119m25石橋 栄音(3)み中 (前橋)
129m02加藤 美風(3)榛名 (高崎)
138m98亀井 蛍愛(3)板倉 (邑楽)
148m90田沼 雛子(3)川内 (桐み)
158m43萬場 美空(2)綿打 (太田)
168m33川崎 夏実(3)高松 (高崎)
177m88福富 木香(3)一中 (安中)
187m82磯野 愛莉(2)北中 (藤多)
197m27須田 優那(3)吉岡 (渋北)
206m50堀越ゆいか(3)二中 (安中)
NM小此木美優(3)藪塚 (太田)
NM石山 心蘭(3)藪塚 (太田)

女子共通 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
111m89 Q湯本 万結(3)長東 (吾妻)
211m87 Q小出 琳子(3)四中 (伊佐)
311m15 Q岡田 美咲(3)富中 (前橋)
410m96 Q白鳥 美羽(3)南橘 (前橋)
510m78 Q森山 結菜(2)一中 (伊佐)
610m74 Q齋藤 里菜(3)赤堀 (伊佐)
710m38 q八木 都海(3)宮郷 (伊佐)
810m35 q伊藤 美湖(3)桜木 (桐み)
910m30生井 未来(3)四中 (館林)
109m68小幡 花鈴(3)二中 (館林)
119m62吉岡 千賀(3)笠南 (桐み)
129m43三吉 るあ(3)宝泉 (太田)
138m98林 怜奈(3)藤原 (利根)
148m86千木良夢菜(2)金島 (渋北)
158m34須田 芽那(2)一中 (前橋)
168m34藤井 晴(2)邑楽 (邑楽)
178m30山田真優奈(2)七中 (前橋)
188m29石坂みなみ(3)沼田 (沼田)
198m00髙橋 瞳(3)榛名 (高崎)
207m25武井由萌香(3)沼南 (沼田)
217m07吉村 春花(3)北中 (藤多)
226m51角田 愛美(2)川場 (利根)

 

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113m56原 志織(3)大類 (高崎)
213m41石田 葵(3)富中 (前橋)
312m82小出 琳子(3)四中 (伊佐)
412m70岡部 莉奈(3)群中 (高崎)
512m67湯本 万結(3)長東 (吾妻)
612m10岡田 美咲(3)富中 (前橋)
711m87白鳥 美羽(3)南橘 (前橋)
811m36森山 結菜(2)一中 (伊佐)
911m25佐藤 るい(3)東中 (前橋)
1010m57齋藤 里菜(3)赤堀 (伊佐)
1110m24伊藤 美湖(3)桜木 (桐み)
129m61八木 都海(3)宮郷 (伊佐)

 

タイトルとURLをコピーしました