岐阜県中学校通信陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第67回全日本中学校通信陸上競技 岐阜県大会
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
国民体育大会 岐阜県選手選考会
(2021年7月10日~11日)

画像

第67回全日本中学校通信陸上競技 岐阜県大会が 2021年7月10日 (土) ~ 11日 (日) の2日間、岐阜メモリアルセンター長良川競技場で開催されます。ここでは、岐阜県中学校通信陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 岐阜県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
113.04山田 遥都 (1)各務原中央中
213.07児山 哲平 (1)藍川北中
313.92薦田 隆佑 (1)緑陽中
414.17山村 航 (1)蘇南中
514.25小林 亮介 (1)本巣中
614.43長屋 瑠已 (1)島中
715.15鈴木 啓真 (1)土岐津中
DNS亀井 惺 (1)三輪中
DNS新川 隼太朗 (1)坂本中

男子1年 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
112.37 q薮崎 光成 (1)長森中
213.31松井 楓真 (1)古川中
313.31加納 知紀 (1)糸貫中
413.70神谷 怜冴 (1)高富中
513.95小島 佑斗 (1)岐南中
613.96大西 一煌 (1)松倉中
714.37三谷 優斗 (1)東長良中
814.81伊藤 天斗 (1)養老東部中
916.03田中 琉雅 (1)高田中

男子1年 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
112.55 q大池 遼門 (1)土岐津中
213.18後藤 駿介 (1)穂積北中
313.79山路 康士郎 (1)瑞浪中
413.99水谷 玲音 (1)岐阜西中
514.26加藤 昇陽 (1)萩原南中
614.28平井 勇成 (1)可児中部中
714.30渡邊 峻 (1)大垣東中
814.43安江 准一 (1)可児中部中
DNS吉田 寛 (1)旭ヶ丘中

男子1年 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
112.38 q早野 双葉 (1)不破中
212.59 q浅井 響介 (1)大垣北中
313.04熊﨑 来翔 (1)緑ヶ丘中
413.63中田 翔梧 (1)緑ヶ丘中
513.78若尾 奏良 (1)西可児中
614.30後藤 快弥 (1)小金田中
715.31櫻井 広翔 (1)美濃中
DNS小林 桜輝 (1)池田中
DNS鬼塚 友大 (1)美濃加茂西中

男子1年 100m 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
112.55 q安藤 勇輝 (1)駄知中
213.41宮薗 潤 (1)多治見北陵中
313.46中島 惟空 (1)金山中
413.54水谷 優太 (1)日新中
514.04浅野 悠斗 (1)蘇原中
614.38横家 颯大 (1)恵那西中
714.56安立 拓史 (1)日新中
814.95大嶋 久登 (1)旭ヶ丘中
915.11兼松 優斗 (1)藍川東中

男子1年 100m 予選6組(-1.1)

順位記録選手所属
113.16篠田 俊輔 (1)厚見中
213.66竹内 琉泰 (1)東可児中
313.89福井 琉星 (1)金山中
414.29加藤 飛鳥 (1)岐阜清流中
514.50武藤 陽飛 (1)八幡西中
615.78岸 直史 (1)美濃加茂東中
716.03村田 幸太郎 (1)下有知中
DNS関谷 悠汰 (3)大野中

男子1年 100m 予選7組(-1.7)

順位記録選手所属
113.40西本 椎直 (1)久々野中
213.52祢冝 頼飛 (1)大垣西部中
313.66小田 彪斗 (1)泉中
413.97桐山 基 (1)関桜ヶ丘中
514.31西垣内 琥士 (1)下呂中
615.06中田 淳稀 (1)坂本中
716.38村上 翔空 (1)高山北稜中
DNS小野 那響 (1)鵜沼中

男子1年 100m 予選8組(-1.7)

順位記録選手所属
112.78 q谷口 鷹翔 (1)東山中
213.04高岡 慶丞 (1)藍川東中
313.63奥村 俊介 (1)境川中
414.24清水 亮成 (1)巣南中
514.30清水 優心 (1)関桜ヶ丘中
614.50鷹野 壮良 (1)神岡中
714.80鷹見 隆之介 (1)西陵中
DNS林 乃愛 (1)泉中

男子1年 100m 予選9組(-0.3)

順位記録選手所属
112.93杉山 兼康 (1)緑ヶ丘中
212.99湯朝 煌太朗 (1)揖斐川中
313.41髙橋 幸之助 (1)大垣東中
413.73岡田 陸 (1)北方中
513.85古野 蒼大 (1)小泉中
613.86岩田 慶伍 (1)蘇南中
714.06住田 琉維 (1)竹鼻中
814.44江﨑 琉晟 (1)精華中

男子1年 100m 予選10組(-0.9)

順位記録選手所属
112.79松尾 凜音 (1)揖斐川中
212.95山村 悠太 (1)糸貫中
313.21鳴海 暉也 (1)神岡中
413.41堀口 悠詩 (1)恵那東中
514.26森 柊那 (1)稲羽中
614.50阪田 幸翼 (1)穂積中
715.51荒城 陽亜 (1)藍川北中
815.55大澤 正幸 (1)岐北中

男子1年 100m 予選11組(-0.7)

順位記録選手所属
112.88宮嶋 大和 (1)小泉中
213.12勝 桔平 (1)瑞浪南中
313.50中島 渉吾 (1)鵜沼中
413.56梶田 瀬名 (1)岩野田中
513.65岡﨑 聖虎 (1)日枝中
614.11田畑 遥翔 (1)日枝中
714.41松波 銀志 (1)本荘中
815.13水谷 尋登 (1)那加中

男子1年 100m 予選12組(+0.6)

順位記録選手所属
112.81鎧塚 陸翔 (1)高富中
212.94武藤 侑斗 (1)八幡西中
313.86大脇 蒼士 (1)美濃加茂東中
414.16櫻井 敬太 (1)岐大附属中
514.25山田 泰士 (1)羽島中
614.75市川 敦也 (1)瑞浪北中
715.56葛西 賢次郎 (1)厚見中
DNS舩坂 琉司 (1)陽南中

男子1年 100m 予選13組(-0.9)

順位記録選手所属
112.69 q加藤 寛悠 (1)泉中
212.78 q佐藤 遥馬 (1)上之郷中
312.96平松 大碁 (1)高田中
413.29汲田 光流 (1)大垣西部中
513.65山田 晃大 (1)西可児中
613.96安田 祐基 (1)長森南中
714.02湯浅 慶士 (1)大垣北中
814.25川合 彩廉 (1)美濃加茂中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.9)

順位記録選手所属
112.35薮崎 光成 (1)長森中
212.35早野 双葉 (1)不破中
312.40安藤 勇輝 (1)駄知中
412.47大池 遼門 (1)土岐津中
512.52浅井 響介 (1)大垣北中
612.72谷口 鷹翔 (1)東山中
712.78佐藤 遥馬 (1)上之郷中
812.93加藤 寛悠 (1)泉中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
112.29岩井 風雅 (2)関桜ヶ丘中
212.50森 隆幸 (2)緑ヶ丘中
312.51後藤 怜音 (2)大垣西部中
412.65信田 夏輝 (2)高富中
512.76中村 拳士郎 (2)国府中
612.79福田 大翔 (2)双葉中
713.56岩田 将貴 (2)小泉中
818.90小坂 怜摩 (2)不破中
DNS松原 圭希 (2)関桜ヶ丘中

男子2年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
111.48 q大石 蓮 (2)陽南中
211.90 q山下 誓己 (2)松倉中
311.97 q栗本 颯大 (2)長森中
412.03 q加藤 悠太 (2)穂積北中
512.06 q大野 和真 (2)中山中
612.10 q小林 煌輝 (2)松倉中
712.16 q池之端 琉太 (2)小泉中
812.24臼田 智紀 (2)国府中
912.48阿部 晃大 (2)中津川第二中

男子2年 100m 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属
112.78藤垣 晃太 (2)揖斐川中
212.82河合 桃太郎 (2)旭ヶ丘中
312.93加藤 大地 (2)蘇南中
412.99田中 暖人 (2)陶都中
513.01岩本 汰朗 (2)土岐津中
613.04吉岡 蓮斗 (2)陽南中
713.13宮嶋 祥吾 (2)高山北稜中
813.68土本 徳哉 (2)美濃中
DNS無量小路 英尚 (2)那加中

男子2年 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
112.17小林 悠輝 (2)松倉中
212.44小久保 彩人 (2)東可児中
312.71玉野 颯久 (2)西可児中
412.88石田 宇宙 (2)大野中
512.94吉田 碧斗 (2)可児中部中
612.96棚橋 歩 (2)青山中
713.21大野 魁士 (2)日新中
813.53石原 誠士 (2)東山中
915.04岩田 朋也 (2)美濃加茂東中

男子2年 100m 予選5組(-0.0)

順位記録選手所属
112.17集山 慈元 (2)長森南中
212.74山田 健斗 (2)美濃加茂西中
312.79佐合 隼 (2)小泉中
412.90橋本 佳之理 (2)笠松中
513.06塚原 悠太 (2)美濃加茂中
613.13岡部 倫之 (2)日新中
713.24町野 秀明 (2)恵那東中
813.43田中 礼誉 (2)高田中
913.49近藤 蒼真 (2)穂積北中

男子2年 100m 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
112.28蓑毛 劉鳶 (2)下呂中
212.54岩田 烈臥 (2)岐阜清流中
312.67志智 翔琉 (2)羽島中
412.81中家 梁登 (2)神岡中
513.02岡島 知希 (2)東長良中
613.35松浦 壮良 (2)神戸中
713.72新川 幹太 (2)大垣北中
815.33ラマダ アンドレ (2)厚見中
DNS井上 理久斗 (2)関桜ヶ丘中

男子2年 100m 予選7組(-0.6)

順位記録選手所属
112.58杉野 善一 (2)糸貫中
212.65杉村 颯太 (2)下有知中
312.72大橋 周晃 (2)竹鼻中
412.74前田 悠貴 (2)各務原中央中
513.16都竹 央太郎 (2)萩原南中
613.18下條 聖弥 (2)小金田中
713.23加納 未來 (2)岐北中
813.37土谷 俐月 (2)美濃加茂西中
913.64粥川 大地 (2)肥田中

男子2年 100m 予選8組(-1.1)

順位記録選手所属
112.63髙橋 希來 (2)池田中
212.69所 正憲 (2)大野中
312.77大角 仁誠 (2)不破中
412.87蘇武 好志朗 (2)中山中
512.94江﨑 皓太 (2)精華中
613.77大野 莉一 (2)藍川北中
713.88尾山 将央 (2)稲羽中
813.89山本 尋太 (2)北方中
914.89市原 旬 (2)下有知中

男子2年 100m 予選9組(-0.9)

順位記録選手所属
112.46岩井 瑠希 (2)緑ヶ丘中
212.60堀 剣人 (2)中津川第二中
312.61仙石 春斗 (2)西陵中
413.27所 春弥 (2)岐阜中央中
513.37大渕 凌聖 (2)岐大附属中
613.40橋本 伊織 (2)旭ヶ丘中
714.20北嶋 十都 (2)大垣西部中
814.44後藤 健吾 (2)三輪中

男子2年 100m 予選10組(-0.1)

順位記録選手所属
112.24谷尻 光翼 (2)東山中
212.30大野 龍人 (2)本荘中
312.54市原 優樹 (2)高富中
412.77和田 廉太郎 (2)緑ヶ丘中
512.83堀 泰輔 (2)境川中
612.98奥田 順也 (2)岩野田中
713.15牛丸 優斗 (2)坂本中
814.16稲葉 拓己 (2)島中

男子2年 100m 予選11組(+1.0)

順位記録選手所属
112.11 q吉田 智樹 (2)糸貫中
212.26近藤 駈 (2)岐阜西中
312.53青木 皓聖 (2)本荘中
413.05曽我 羽琉 (2)恵那西中
514.41奥原 悠行 (2)瑞浪中
614.85小澤 悠人 (2)小坂中
DQ FS石田 光生 (2)各務原中央中
DNS宮崎 咲人 (2)蘇原中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
111.50大石 蓮 (2)陽南中
211.85山下 誓己 (2)松倉中
311.86栗本 颯大 (2)長森中
412.01加藤 悠太 (2)穂積北中
512.07大野 和真 (2)中山中
612.09小林 煌輝 (2)松倉中
712.23池之端 琉太 (2)小泉中
812.27吉田 智樹 (2)糸貫中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
111.88 q白川 諒侑 (3)精華中
211.96横井 亨 (3)岐大附属中
312.03加藤 育啓 (3)本荘中
412.33遠藤 祥造 (3)岐大附属中
512.45桃原 康太郎 (3)萩原南中
612.72高橋 一颯 (3)竹鼻中
712.80山内 凜汰楼 (3)鵜沼中
813.07岡 寛大 (3)厚見中
913.48佐藤 奏 (3)恵那西中

男子3年 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
111.22 q境 亮陽 (3)大垣西部中
211.23 q大橋 聖哉 (3)高田中
311.51 q河原 良真 (3)緑ヶ丘中
411.69 q武藤 勇介 (3)巣南中
511.81 q大塚 樹 (3)北方中
611.84 q山田 健翔 (3)不破中
711.93 q岡山 蒼太 (3)中津川第二中
812.25菱田 隆貴 (3)日新中
DNS菅原 朝日 (3)長森南中

男子3年 100m 予選3組(-1.4)

順位記録選手所属
112.08濟藤 越 (3)境川中
212.37藤村 勇太 (3)那加中
312.38岡田 大輝 (3)小金田中
412.54岩井 暖尚 (3)長森南中
512.90西部 仁稀 (3)旭ヶ丘中
613.02中島 湊斗 (3)金山中
713.21横井 渉 (3)恵那東中
813.98平田 嶺 (3)緑ヶ丘中
DQ FS伊藤 正 (3)恵那西中

男子3年 100m 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
112.13藤田 昇真 (3)神岡中
212.32志智 嵩哉 (3)羽島中
312.32吉岡 陽 (3)土岐津中
412.58玉田 光呂 (3)可児中部中
512.97加賀 大暉 (3)神戸中
612.98石倉 羽恩 (3)藍川北中
713.12伊藤 颯杜 (3)陽南中
813.16佐藤 慶長 (3)西可児中
914.12丹羽 慶汰 (3)高富中

男子3年 100m 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
112.25小川 福太朗 (3)多治見北陵中
212.47富田 陽翔 (3)各務原中央中
312.62吉村 柊迦 (3)岐阜西中
412.70河村 太貴 (3)池田中
512.76大鋸 琉星 (3)美濃加茂西中
612.88土佐 魁士 (3)美濃加茂西中
712.89松木園 響 (3)中山中
813.14髙橋 樹 (3)本巣中
913.62二村 凌駕 (3)日枝中

男子3年 100m 予選6組(-0.8)

順位記録選手所属
111.96岩垣 凪斗 (3)神岡中
212.07高木 瑠偉 (3)双葉中
312.44安井 公望 (3)長森中
412.51岩田 直也 (3)高山北稜中
512.84竹田 廉 (3)大垣北中
612.93寶壺 一貴 (3)稲羽中
713.19松波 來采 (3)本荘中
813.20小倉 直士 (3)東長良中
DNS曽我 麟太郎 (3)坂本中

男子3年 100m 予選7組(-0.2)

順位記録選手所属
112.20中須 逞 (3)可児中部中
212.26宮崎 暖大 (3)北方中
312.43松枝 秀空 (3)岐阜中央中
412.56粟津 秀徠 (3)古川中
512.57棚橋 颯真 (3)岐南中
613.02澤村 利九志 (3)美濃中
713.16髙橋 廉優 (3)梅林中
813.21松浦 傑 (3)下有知中
914.49淺野 駿希 (3)穂積北中

男子3年 100m 予選8組(-0.3)

順位記録選手所属
111.97フォンタニーラ エッジ (3)穂積中
212.29堀 大夢 (3)真正中
312.49田中 優真 (3)三輪中
412.65若山 竣哉 (3)蘇原中
512.75関谷 悠汰 (3)大野中
612.88安藤 魁音 (3)巣南中
713.11竹下 和希 (3)緑陽中
DQ FS塩谷 聡一郎 (3)境川中

男子3年 100m 予選9組(+0.3)

順位記録選手所属
111.94長尾 來輝音 (3)金山中
211.96小森 遥太 (3)揖斐川中
312.14小関 康太郎 (3)糸貫中
412.31野々部 魁人 (3)緑ヶ丘中
512.49岡田 修瑛 (3)輪之内中
612.74村井 惇之介 (3)陶都中
712.76加地 亮太 (3)西可児中
813.40久田 那由多 (3)東山中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
111.11境 亮陽 (3)大垣西部中
211.40河原 良真 (3)緑ヶ丘中
311.58武藤 勇介 (3)巣南中
411.78山田 健翔 (3)不破中
511.80岡山 蒼太 (3)中津川第二中
611.80大塚 樹 (3)北方中
711.85白川 諒侑 (3)精華中
DNS大橋 聖哉 (3)高田中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
124.80坂井 央雅 (3)真正中
225.77永野 カイト (3)瑞浪中
326.21長沼 怜央 (2)大野中
426.49中田 健気 (3)高山北稜中
526.67中澤 花道 (2)高山北稜中
628.73澤村 主馬 (1)緑ヶ丘中
729.96武藤 篤輝 (1)高富中
830.56高坂 慧 (2)東長良中
934.03長尾 雄成 (1)金山中

男子 200m 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属
122.67 q佐々木 琉羽 (3)日新中
223.55 q大石 蓮 (2)陽南中
324.03 q加藤 響介 (3)金山中
424.36 q吉田 大誠 (3)大垣北中
524.43 q片田 陽輝 (3)下呂中
624.46岩垣 凪斗 (3)神岡中
724.56水谷 蓮心 (3)日新中
824.70吉田 侑生 (3)岐大附属中
924.75岡田 大輝 (3)小金田中

男子 200m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
125.77瀬戸口 寛明 (3)美濃加茂西中
225.98高橋 秀弥 (3)糸貫中
326.44森屋 琥太朗 (3)梅林中
426.52髙山 拓海 (3)恵那東中
526.63上牧 空雅 (3)日枝中
628.46髙殿 温人 (2)松倉中
729.01若田 涼 (2)神岡中
829.02川島 大誠 (2)青山中
DNS寺田 琉真 (2)美濃加茂西中

男子 200m 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属
124.60古川 皓貴 (3)高田中
225.26溝口 亮太 (3)糸貫中
325.36松野 玲央 (3)大垣北中
426.01松井 颯希 (3)長森南中
526.04桑原 琉斗 (3)岐阜西中
626.57岩本 汰朗 (2)土岐津中
727.72渡邉 悠人 (2)三輪中
829.35木下 優貴 (3)東山中
931.83山崎 稜登 (1)大垣西部中

男子 200m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属
124.23 q西田 光騎 (3)下有知中
225.53中村 知暉 (3)境川中
325.65松原 遥哉 (3)羽島中
426.94石﨑 暖大 (3)神戸中
527.29酒井 亮輔 (2)恵那東中
627.69櫻井 珀 (2)可児中部中
728.69森 一耀 (2)蘇原中
828.85宮地 志和 (1)瑞浪北中
929.86今田 亘亮 (1)日枝中

男子 200m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
125.31髙木 稜平 (3)緑陽中
225.99蘇武 好志朗 (2)中山中
326.09中島 昴 (3)精華中
427.29長谷部 佑磨 (2)旭ヶ丘中
527.97寺井 琉惺 (3)巣南中
628.21後藤 遼大 (3)下有知中
728.46佐々木 暖太 (2)不破中
831.92名頃 結貴 (1)穂積中
DNS蜂矢 陽向 (3)可児中部中

男子 200m 予選7組(-1.2)

順位記録選手所属
124.00 q後藤 大悟 (3)瑞浪中
225.48大山 響太 (3)北方中
326.08大倉 鈴央 (3)竹鼻中
426.32原 倖輝 (2)中津川第二中
527.23鈴木 志琉 (2)神戸中
627.90前田 智輝 (2)穂積北中
728.21藤澤 莉輝人 (2)笠松中
DNS出口 颯一郎 (3)三輪中

男子 200m 予選8組(-1.7)

順位記録選手所属
124.22 q今村 駿太 (3)丹生川中
224.69小川 福太朗 (3)多治見北陵中
326.45松浦 創樹 (3)岐大附属中
426.47加藤 大稀 (3)厚見中
527.19金森 七槻 (2)羽島中
627.74加藤 駿典 (2)関桜ヶ丘中
728.18松田 優作 (1)西陵中
829.03山城 南海人 (2)中津川第二中

男子 200m 予選9組(-1.7)

順位記録選手所属
124.96小野 琥太郎 (3)岐阜中央中
225.18加藤 優歩 (3)池田中
325.65國井 宥杜 (3)岐阜西中
425.88勝 太輝 (3)坂本中
526.54福田 大翔 (2)双葉中
628.12西脇 一斗 (2)高田中
729.31小芦 祐弥 (1)大垣東中
DNS若園 郁斗 (2)藍川東中

男子 200m 予選10組(-1.1)

順位記録選手所属
125.01吉岡 陽 (3)土岐津中
225.21熊坂 威恒 (3)本巣中
325.38佐藤 瞭至 (3)鵜沼中
426.36仙石 渉太 (3)各務原中央中
526.81古川 陽斗 (1)瑞浪中
627.57小木曽 陽太 (2)恵那東中
728.25小川 功暉 (2)大野中
833.02安田 海斗 (1)藍川北中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-2.0)

順位記録選手所属
122.78佐々木 琉羽 (3)日新中
223.55大石 蓮 (2)陽南中
323.94後藤 大悟 (3)瑞浪中
424.06加藤 響介 (3)金山中
524.10片田 陽輝 (3)下呂中
624.14西田 光騎 (3)下有知中
724.18吉田 大誠 (3)大垣北中
824.27今村 駿太 (3)丹生川中

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
156.90藤丸 世名 (2)鵜沼中
257.92尾関 凌 (3)島中
31:01.56武野 芹采 (3)糸貫中
41:02.05服部 友眞 (3)大垣北中
51:02.57中田 龍樹 (3)日枝中
61:05.22寶壺 一貴 (3)稲羽中
71:06.71野口 汰輝琉 (2)旭ヶ丘中
81:06.97山田 空 (2)可児中部中
91:13.04渡辺 凜太郎 (1)那加中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.68 q永井 琉生 (2)長森中
253.21 q岡村 祐樹 (3)不破中
353.61 q後藤 大悟 (3)瑞浪中
453.73 q才本 斗星 (3)境川中
554.09 q藤原 大輔 (3)池田中
654.48 q大友 紳平 (3)岐大附属中
754.55 q西本 優斗 (3)松倉中
855.03 q石田 舷貴 (3)蘇原中
955.21木村 比呂 (3)緑ヶ丘中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.99西垣 拓歩 (3)精華中
259.27鈴木 詢壱郎 (3)恵那東中
31:00.51吉村 斡希 (3)厚見中
41:00.53山口 李恩 (3)中津川第二中
51:06.10野林 昴太 (2)神岡中
61:06.14河野 竜ノ助 (2)恵那東中
71:06.49林 佑真 (3)神戸中
81:07.26加藤 壮真 (2)日新中
91:11.64森下 淳平 (1)長森南中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
156.06中島 雅輝 (3)金山中
258.85水波 恭平 (3)高山北稜中
31:01.30戸市 康太 (2)中山中
41:02.05村井 宏輔 (3)三輪中
51:02.07田中 壮太 (2)大垣東中
61:03.86奥田 絆 (2)藍川東中
71:05.03山際 涼太 (3)北方中
81:06.37古川 大雅 (3)竹鼻中
91:08.65山相 慶人 (2)土岐津中

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
157.69鈴木 真弦 (3)岐阜中央中
259.46林 光輝 (3)精華中
31:00.56大塚 仁 (3)岩野田中
41:02.48長尾 奏音 (3)美濃加茂中
51:03.24松井 拓也 (3)神戸中
61:07.59餌取 拓人 (2)美濃加茂中
71:08.68村瀬 亘 (1)陽南中
DNS和仁 瑞貴 (2)国府中

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
156.09伊野 未来人 (3)美濃加茂東中
259.00見田 慶二 (3)輪之内中
359.79伊藤 光希 (3)各務原中央中
459.91内藤 悠太 (2)大垣東中
51:04.67松本 空 (2)本荘中
61:17.37石倉 怜恩 (1)藍川北中
DNS坂 晃三郎 (3)揖斐川中
DNS無藤 蓮生 (3)大垣北中

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
155.47末永 智士 (3)揖斐川中
258.05永野 カイト (3)瑞浪中
358.26高田 優 (3)大野中
458.90大野 和真 (2)中山中
51:01.56西村 優杜 (2)緑ヶ丘中
61:07.18山本 侑人 (3)東山中
71:07.40外山 竜生 (2)美濃加茂西中
DNS中田 陽寿 (3)中津川第二中

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
159.78志智 瑛 (2)羽島中
21:01.41荻山 耀平 (3)巣南中
31:03.10川瀬 颯葵 (3)大野中
41:06.73小熊 潤 (2)岐大附属中
51:14.22井川 綾人 (1)鵜沼中
61:15.54板頭 健 (1)土岐津中
DNS須田 來希 (3)西可児中
DNS曽我 温仁 (3)竹原中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
152.46永井 琉生 (2)長森中
253.18岡村 祐樹 (3)不破中
353.69後藤 大悟 (3)瑞浪中
453.75大友 紳平 (3)岐大附属中
554.33才本 斗星 (3)境川中
654.47石田 舷貴 (3)蘇原中
755.04藤原 大輔 (3)池田中
855.26西本 優斗 (3)松倉中

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:59.72 qタムラ ラウロ (2)可児中部中
22:01.09 q石郷 健翔 (3)可児中部中
32:05.88 q桑原 春輝 (3)池田中
42:07.15 q足立 翔駿 (3)坂祝中
52:09.12 q上田 蓮 (3)瑞浪南中
62:09.48 q堀井 翔 (3)穂積中
72:10.44 q園原 巧海 (3)中津川第二中
82:12.47 q小栗 大翼 (2)瑞浪中
92:13.38竹本 悠将 (2)中山中
102:16.61渡邉 亮太 (3)荘川中
112:17.47下中 青空 (3)岐大附属中
DNS村田 佑太 (2)岐大附属中

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:15.45杉山 秀悠 (3)揖斐川中
22:17.11佐野 大喜 (3)糸貫中
32:18.09原田 諒人 (2)神岡中
42:18.71中井 稜人 (2)神戸中
52:18.92坂上 颯 (2)国府中
62:19.30河合 諒真 (2)松倉中
72:20.10戸﨑 迅 (3)精華中
82:20.20田中 孝誠 (3)美濃加茂西中
92:20.21高木 心 (3)日枝中
102:20.49可知 蒼真 (3)恵那東中
112:21.03足立 拓望 (3)鵜沼中
122:21.10櫻木 章太 (2)那加中
132:21.85藤井 煌士 (3)恵那東中

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:18.46後藤 海亜 (3)岐阜中央中
22:19.67田中 俐成 (3)東山中
32:19.68石原 睦希 (2)中山中
42:20.39小島 湧生 (3)稲羽中
52:21.86瀬川 椰葵 (3)揖斐川中
62:22.88廣崎 翔天 (3)長森中
72:25.51加藤 善己 (3)厚見中
82:25.95富田 恭平 (3)不破中
92:26.12廣瀬 颯真 (3)穂積中
102:28.43渡邉 拓実 (2)可児中部中
112:30.53岩田 享也 (3)羽島中
DNS林 賢新 (3)北和中
DNS橋本 遼太 (3)瑞浪中

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:26.46三尾 拓杜 (2)藍川東中
22:27.80髙橋 拓也 (2)巣南中
32:28.45石川 悠真 (3)根尾中
42:28.94石井 翔大 (2)美濃加茂中
52:29.16丸山 立暉 (2)恵那東中
62:31.26浅見 麻緒 (3)岩野田中
72:32.56鶴川 陽向 (3)真正中
82:33.83安井 慧一 (2)大垣東中
92:34.02日比野 煌羽 (2)駄知中
102:38.98大音師 耀斗 (2)各務原桜丘中
112:41.18井上 明輝 (3)三輪中
DNS大澤 唯雅 (3)緑ヶ丘中
DNS岩成 優汰 (3)長森南中

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:20.81川地 慶季 (3)高田中
22:23.32土屋 公希 (2)竹鼻中
32:32.63野垣 奏人 (3)糸貫中
42:35.61神山 逞 (2)北方中
52:36.10松村 涼生 (3)本巣中
62:36.97谷口 琉空 (3)大野中
72:41.38奥村 朔史 (2)蘇南中
82:45.22渡辺 颯真 (2)美濃加茂西中
92:46.16三鴨 元気 (1)藍川北中
102:59.42寺戸 海揮 (1)池田中
113:05.95斎藤 心 (2)笠松中
DNS上村 彩人 (2)金山中
DNS伊藤 翔 (2)日新中

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:20.53福田 晄士 (3)梅林中
22:23.34山田 智颯 (3)関桜ヶ丘中
32:25.92野上 圭悟 (2)神岡中
42:27.24三島 温斗 (2)岐大附属中
52:31.64井上 暖大 (3)精華中
62:32.56村井 琉起 (3)下有知中
72:32.92野村 蓮樹 (3)高田中
82:35.63浅野 稜之佑 (2)本荘中
92:35.68中 凜太郎 (3)鵜沼中
102:37.58福田 晄希 (1)穂積北中
112:44.11渡邊 蒼太 (2)東長良中
122:44.44岩田 虎士 (3)下有知中
132:54.24吉田 康珂 (1)陽南中

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:02.39タムラ ラウロ (2)可児中部中
22:10.13石郷 健翔 (3)可児中部中
32:10.48小栗 大翼 (2)瑞浪中
42:11.57堀井 翔 (3)穂積中
52:12.04園原 巧海 (3)中津川第二中
62:18.42桑原 春輝 (3)池田中
72:19.50上田 蓮 (3)瑞浪南中
DNS足立 翔駿 (3)坂祝中

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:39.89吉川 奨馬 (1)陶都中
24:46.00堀 翠快 (1)岩野田中
34:47.29中島 叶夢 (1)金山中
44:50.53久保 俊太 (1)西可児中
54:51.79古野 蒼大 (1)小泉中
64:52.48髙木 湊斗 (1)金山中
74:52.66谷脇 悠太 (1)中山中
84:52.74後藤 駿弥 (1)厚見中
95:01.57岩﨑 友作 (1)蘇原中
105:06.47藤田 大吾 (1)大垣東中
115:08.86中川 翔琶 (1)下呂中
125:09.76長瀬 歩歌朗 (1)久々野中
135:12.84堀田 幸誠 (1)瑞浪南中
145:13.66小山 聖人 (1)長森中
155:31.36伊野 亜冴人 (1)美濃加茂東中
165:50.83鈴木 康生 (1)坂本中
DNS内田 旭 (1)岐阜中央中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:06.75土屋 奏人 (1)瑞浪北中
25:09.64足立 充 (1)古川中
35:09.79説田 瞬 (1)陽南中
45:13.76長谷部 滉起 (1)金山中
55:14.03武藤 凰也 (1)八幡西中
65:14.06長谷川 恵大 (1)美濃加茂東中
75:18.30中村 祐也 (1)岐阜中央中
85:18.69林 琉新 (1)北和中
95:19.64小林 凱或 (1)羽島中央中
105:19.71早川 陽翔 (1)土岐津中
115:25.72松下 晃己 (1)巣南中
125:26.71市川 煌雅 (1)山岡中
135:33.85安江 湊音 (1)瑞浪中
145:35.69吉田 優月 (1)蘇南中
155:39.95横山 晴大 (1)岐南中
DNS馬淵 有為 (1)陽南中
DNS糸魚川 拓哉 (1)蛭川中

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:18.76村上 鉄舟 (1)萩原南中
25:22.12石塚 空 (1)日枝中
35:22.41宇野 徠斗 (1)糸貫中
45:25.76若井 空舞 (1)大垣東中
55:25.91堀田 陽徳 (1)島中
65:29.41大原 知己 (1)岐北中
75:30.57佐藤 伸慶 (1)緑ヶ丘中
85:31.50成瀬 亮 (1)各務原桜丘中
95:32.10奥村 一途 (1)麗澤瑞浪中
105:33.75杉本 康輔 (1)松倉中
115:35.32坂巻 武尊 (1)高山北稜中
125:35.59加藤 大樹 (1)旭ヶ丘中
135:36.53森 柊那 (1)稲羽中
145:37.38上野 稜司 (1)東山中
DNF松本 悠我 (1)西陵中
DNS板津 龍馬 (1)可児中部中
DNS渡邉 圭 (1)恵那東中

男子1年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:30.59伊藤 颯汰 (1)不破中
25:30.72原口 直也 (1)岩野田中
35:38.50小川 諒人 (1)穂積中
45:39.78山本 直樹 (1)大垣東中
55:41.51清水 陽色 (1)藍川北中
65:45.26山田 照万 (1)北方中
75:50.78五十嵐 陽向 (1)中山中
85:58.01二村 勇輝 (1)厚見中
96:00.18岩田 瑛介 (1)岐大附属中
106:00.53田島 寛汰 (1)羽島中
116:03.62藤井 佑成 (1)緑ヶ丘中
126:09.27山本 敢己 (1)竹鼻中
136:09.66平塚 晴翔 (1)池田中
146:11.41財津 秀弥 (1)蘇原中
DNF土田 凌央 (1)高富中
DNS千田 琉葵 (1)境川中
DNS横山 未知 (1)伊自良中

男子1年 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:21.06寺倉 快飛 (1)日新中
25:25.25山田 昊侑 (1)明智中
35:26.63嶋田 悠人 (1)岐阜西中
45:27.93長谷 竜矢 (1)穂積北中
55:31.47坪内 虹軌 (1)那加中
65:32.49尾崎 陽光 (1)関桜ヶ丘中
75:33.96野﨑 諒平 (1)池田中
85:33.99山口 怜央 (1)真正中
95:44.73加藤 聖瑛 (1)三輪中
105:44.83井深 航 (1)本荘中
116:00.85梅木 颯斗 (1)精華中
126:04.09廣瀬 太一 (1)陽南中
136:05.22長屋 英汰 (1)関桜ヶ丘中
146:06.60小森 和哉 (1)日新中
156:09.93山田 典吾 (1)下有知中
166:22.09中島 一樹 (1)日新中
DNS白鳥 澪旺 (1)神岡中

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:39.89吉川 奨馬 (1)陶都中
24:46.00堀 翠快 (1)岩野田中
34:47.29中島 叶夢 (1)金山中
44:50.53久保 俊太 (1)西可児中
54:51.79古野 蒼大 (1)小泉中
64:52.48髙木 湊斗 (1)金山中
74:52.66谷脇 悠太 (1)中山中
84:52.74後藤 駿弥 (1)厚見中
95:01.57岩﨑 友作 (1)蘇原中
105:06.47藤田 大吾 (1)大垣東中
115:06.75土屋 奏人 (1)瑞浪北中
125:08.86中川 翔琶 (1)下呂中
135:09.64足立 充 (1)古川中
145:09.76長瀬 歩歌朗 (1)久々野中
155:09.79説田 瞬 (1)陽南中
165:12.84堀田 幸誠 (1)瑞浪南中
175:13.66小山 聖人 (1)長森中
185:13.76長谷部 滉起 (1)金山中
195:14.03武藤 凰也 (1)八幡西中
205:14.06長谷川 恵大 (1)美濃加茂東中
215:18.30中村 祐也 (1)岐阜中央中
225:18.69林 琉新 (1)北和中
235:18.76村上 鉄舟 (1)萩原南中
245:19.64小林 凱或 (1)羽島中央中
255:19.71早川 陽翔 (1)土岐津中
265:21.06寺倉 快飛 (1)日新中
275:22.12石塚 空 (1)日枝中
285:22.41宇野 徠斗 (1)糸貫中
295:25.25山田 昊侑 (1)明智中
305:25.72松下 晃己 (1)巣南中
315:25.76若井 空舞 (1)大垣東中
325:25.91堀田 陽徳 (1)島中
335:26.63嶋田 悠人 (1)岐阜西中
345:26.71市川 煌雅 (1)山岡中
355:27.93長谷 竜矢 (1)穂積北中
365:29.41大原 知己 (1)岐北中
375:30.57佐藤 伸慶 (1)緑ヶ丘中
385:30.59伊藤 颯汰 (1)不破中
395:30.72原口 直也 (1)岩野田中
405:31.36伊野 亜冴人 (1)美濃加茂東中
415:31.47坪内 虹軌 (1)那加中
425:31.50成瀬 亮 (1)各務原桜丘中
435:32.10奥村 一途 (1)麗澤瑞浪中
445:32.49尾崎 陽光 (1)関桜ヶ丘中
455:33.75杉本 康輔 (1)松倉中
465:33.85安江 湊音 (1)瑞浪中
475:33.96野﨑 諒平 (1)池田中
485:33.99山口 怜央 (1)真正中
495:35.32坂巻 武尊 (1)高山北稜中
505:35.59加藤 大樹 (1)旭ヶ丘中
515:35.69吉田 優月 (1)蘇南中
525:36.53森 柊那 (1)稲羽中
535:37.38上野 稜司 (1)東山中
545:38.50小川 諒人 (1)穂積中
555:39.78山本 直樹 (1)大垣東中
565:39.95横山 晴大 (1)岐南中
575:41.51清水 陽色 (1)藍川北中
585:44.73加藤 聖瑛 (1)三輪中
595:44.83井深 航 (1)本荘中
605:45.26山田 照万 (1)北方中
615:50.78五十嵐 陽向 (1)中山中
625:50.83鈴木 康生 (1)坂本中
635:58.01二村 勇輝 (1)厚見中
646:00.18岩田 瑛介 (1)岐大附属中
656:00.53田島 寛汰 (1)羽島中
666:00.85梅木 颯斗 (1)精華中
676:03.62藤井 佑成 (1)緑ヶ丘中
686:04.09廣瀬 太一 (1)陽南中
696:05.22長屋 英汰 (1)関桜ヶ丘中
706:06.60小森 和哉 (1)日新中
716:09.27山本 敢己 (1)竹鼻中
726:09.66平塚 晴翔 (1)池田中
736:09.93山田 典吾 (1)下有知中
746:11.41財津 秀弥 (1)蘇原中
756:22.09中島 一樹 (1)日新中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:10.36渡邊 颯汰 (3)麗澤瑞浪中
24:16.25山本 昂輝 (3)日枝中
34:16.72長尾 優汰 (2)金山中
44:19.26服部 司 (3)巣南中
54:20.74横山 心咲 (2)那加中
64:22.04吉田 橙正 (3)西可児中
74:23.01加藤 稜久 (3)大垣西部中
84:26.63森本 欽也 (2)萩原南中
94:27.14小木曽 太一 (3)瑞浪南中
104:31.97宮地 一輝 (2)瑞浪北中
114:33.46川尻 蓮斗 (3)穂積北中
124:33.68村吉 辰哉 (3)小泉中
134:33.84横山 翔護 (2)羽島中
144:38.52奥村 陽太 (3)境川中
154:45.49白川 遼 (2)松倉中
165:16.24丁山 瑛太 (3)岐阜清流中
DNS野村 陸斗 (2)那加中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:36.63堀 翔陽 (3)大垣東中
24:38.48中西 優太 (2)各務原中央中
34:39.16山田 悠介 (3)羽島中
44:40.32園原 巧海 (3)中津川第二中
54:41.55村井 咲斗 (2)那加中
64:41.66山本 克己 (2)日枝中
74:42.02竹本 悠将 (2)中山中
84:43.37大島 佑弘 (2)金山中
94:44.31戸松 匠 (3)長森中
104:46.53山下 和希 (2)駄知中
114:46.86菊池 哉多 (3)島中
124:47.61船山 叶人 (3)恵那東中
134:48.98後藤 謙心 (3)精華中
144:49.98宮薗 翼 (3)多治見北陵中
154:59.88山内 利来都 (3)瑞浪北中
165:02.86小木曽 俊矢 (3)中津川第二中
175:09.39熊倉 優来 (2)竹原中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:42.87中井 稜人 (2)神戸中
24:43.62渡邉 亮太 (3)荘川中
34:46.26宮田 竜乃介 (2)岐阜中央中
44:46.33野尻 紳太郎 (3)小坂中
54:48.23熊﨑 武尊 (3)小坂中
64:48.86杉山 翔一朗 (2)穂積北中
74:49.00天野 走哉 (2)中山中
84:49.73淺野 星 (2)糸貫中
94:49.90安澤 侑良 (2)島中
104:50.27早川 豊作 (3)梅林中
114:50.37宮脇 侑孝 (3)精華中
124:50.62日比野 泰成 (2)蘇南中
134:51.34八神 琉生 (3)輪之内中
144:54.02錦見 隼汰 (3)穂積中
154:55.65岡野 航磨 (2)不破中
165:10.25太田 大聖 (2)美濃加茂東中
DNS栃井 悠太朗 (3)竹原中

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:50.26橋本 遼太 (3)瑞浪中
24:51.66桑原 蒼太 (3)三輪中
34:51.96久富 一平 (2)神戸中
44:54.36木村 颯太 (2)北方中
54:55.32小島 湧生 (3)稲羽中
64:55.39野口 亮介 (3)厚見中
74:55.95川口 京佑 (2)瑞浪中
84:56.95登 陽望 (2)瑞浪中
94:57.03橋本 祐磨 (2)池田中
104:58.97小野 聖空 (2)陶都中
115:00.45遠藤 大河 (2)巣南中
125:01.04服部 丈琉 (2)西可児中
135:02.68稲垣 秀龍 (3)恵那東中
145:07.20志知 優空 (2)関ヶ原中
155:07.80森川 颯真 (2)東可児中
165:12.19小倉 佑介 (3)泉中
175:17.76廣瀨 暖心 (2)恵那東中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:01.16古川 慶 (2)大垣東中
25:01.82津谷 楓希 (2)高富中
35:02.77水川 竜之介 (2)古川中
45:04.72工藤 瑠也 (2)瑞浪南中
55:05.04長谷川 舜 (3)岐大附属中
65:05.90杉山 智己 (2)多治見中
75:06.16金井 勇磨 (2)大垣西部中
85:07.29緒方 涼太 (3)羽島中
95:08.49黒田 尚志 (3)陽南中
105:10.21大澤 広翔 (3)本巣中
115:10.44江口 陸斗 (3)糸貫中
125:12.10正木 耀太 (2)東長良中
135:14.39横山 慎ノ介 (2)藍川東中
145:14.66日比野 吹樹 (3)神戸中
155:16.77赤堀 亮 (3)境川中
165:16.86宮腰 晟 (3)鵜沼中
175:21.51神山 峻登 (3)岐北中

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
15:15.14大音師 耀斗 (2)各務原桜丘中
25:15.38細川 陽大 (3)神戸中
35:16.53山田 壮栄 (2)緑ヶ丘中
45:16.85小坂 優月 (2)松倉中
55:16.92中迫 和穂 (2)大垣東中
65:17.30可児 頼燈 (2)八幡西中
75:17.34羽木 渉太 (2)緑ヶ丘中
85:20.99門田 渓太郎 (3)高山北稜中
95:23.51三山 翼 (2)岩野田中
105:24.60速水 洸太朗 (2)穂積北中
115:25.05打越 柊成 (3)神戸中
125:28.38細井 聡純 (1)青山中
135:28.97徳原 蓮 (2)岐阜中央中
145:32.19丹羽 翔星 (2)緑ヶ丘中
155:32.60仲井 得人 (2)池田中
DNS安藤 希良里 (3)大垣北中
DNS岩井 陽 (2)旭ヶ丘中

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:40.38田中 輔 (3)高田中
25:01.76淺井 颯太 (3)竹鼻中
35:14.88山田 治弥 (3)藍川北中
45:15.09井上 昴 (3)関桜ヶ丘中
55:15.78吉田 歩夢 (3)関桜ヶ丘中
65:16.67武田 陸希 (3)美濃加茂東中
75:18.70吉川 凌平 (3)下有知中
85:19.82日比 琉聖 (2)高田中
95:38.25千田 暁大 (2)神岡中
105:43.78山岸 龍ノ介 (2)下呂中
115:44.19山田 蒼依 (1)西陵中
125:45.49日比野 瑛太 (2)可児中部中
135:53.07牛丸 拓己 (1)国府中
146:03.42宇野 叶真 (2)大野中
156:12.74熊谷 友佑 (2)美濃加茂中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:10.36渡邊 颯汰 (3)麗澤瑞浪中
24:16.25山本 昂輝 (3)日枝中
34:16.72長尾 優汰 (2)金山中
44:19.26服部 司 (3)巣南中
54:20.74横山 心咲 (2)那加中
64:22.04吉田 橙正 (3)西可児中
74:23.01加藤 稜久 (3)大垣西部中
84:26.63森本 欽也 (2)萩原南中
94:27.14小木曽 太一 (3)瑞浪南中
104:31.97宮地 一輝 (2)瑞浪北中
114:33.46川尻 蓮斗 (3)穂積北中
124:33.68村吉 辰哉 (3)小泉中
134:33.84横山 翔護 (2)羽島中
144:36.63堀 翔陽 (3)大垣東中
154:38.48中西 優太 (2)各務原中央中
164:38.52奥村 陽太 (3)境川中
174:39.16山田 悠介 (3)羽島中
184:40.32園原 巧海 (3)中津川第二中
194:40.38田中 輔 (3)高田中
204:41.55村井 咲斗 (2)那加中
214:41.66山本 克己 (2)日枝中
224:42.02竹本 悠将 (2)中山中
234:42.87中井 稜人 (2)神戸中
244:43.37大島 佑弘 (2)金山中
254:43.62渡邉 亮太 (3)荘川中
264:44.31戸松 匠 (3)長森中
274:45.49白川 遼 (2)松倉中
284:46.26宮田 竜乃介 (2)岐阜中央中
294:46.33野尻 紳太郎 (3)小坂中
304:46.53山下 和希 (2)駄知中
314:46.86菊池 哉多 (3)島中
324:47.61船山 叶人 (3)恵那東中
334:48.23熊﨑 武尊 (3)小坂中
344:48.86杉山 翔一朗 (2)穂積北中
354:48.98後藤 謙心 (3)精華中
364:49.00天野 走哉 (2)中山中
374:49.73淺野 星 (2)糸貫中
384:49.90安澤 侑良 (2)島中
394:49.98宮薗 翼 (3)多治見北陵中
404:50.26橋本 遼太 (3)瑞浪中
414:50.27早川 豊作 (3)梅林中
424:50.37宮脇 侑孝 (3)精華中
434:50.62日比野 泰成 (2)蘇南中
444:51.34八神 琉生 (3)輪之内中
454:51.66桑原 蒼太 (3)三輪中
464:51.96久富 一平 (2)神戸中
474:54.02錦見 隼汰 (3)穂積中
484:54.36木村 颯太 (2)北方中
494:55.32小島 湧生 (3)稲羽中
504:55.39野口 亮介 (3)厚見中
514:55.65岡野 航磨 (2)不破中
524:55.95川口 京佑 (2)瑞浪中
534:56.95登 陽望 (2)瑞浪中
544:57.03橋本 祐磨 (2)池田中
554:58.97小野 聖空 (2)陶都中
564:59.88山内 利来都 (3)瑞浪北中
575:00.45遠藤 大河 (2)巣南中
585:01.04服部 丈琉 (2)西可児中
595:01.16古川 慶 (2)大垣東中
605:01.76淺井 颯太 (3)竹鼻中
615:01.82津谷 楓希 (2)高富中
625:02.68稲垣 秀龍 (3)恵那東中
635:02.77水川 竜之介 (2)古川中
645:02.86小木曽 俊矢 (3)中津川第二中
655:04.72工藤 瑠也 (2)瑞浪南中
665:05.04長谷川 舜 (3)岐大附属中
675:05.90杉山 智己 (2)多治見中
685:06.16金井 勇磨 (2)大垣西部中
695:07.20志知 優空 (2)関ヶ原中
705:07.29緒方 涼太 (3)羽島中
715:07.80森川 颯真 (2)東可児中
725:08.49黒田 尚志 (3)陽南中
735:09.39熊倉 優来 (2)竹原中
745:10.21大澤 広翔 (3)本巣中
755:10.25太田 大聖 (2)美濃加茂東中
765:10.44江口 陸斗 (3)糸貫中
775:12.10正木 耀太 (2)東長良中
785:12.19小倉 佑介 (3)泉中
795:14.39横山 慎ノ介 (2)藍川東中
805:14.66日比野 吹樹 (3)神戸中
815:14.88山田 治弥 (3)藍川北中
825:15.09井上 昴 (3)関桜ヶ丘中
835:15.14大音師 耀斗 (2)各務原桜丘中
845:15.38細川 陽大 (3)神戸中
855:15.78吉田 歩夢 (3)関桜ヶ丘中
865:16.24丁山 瑛太 (3)岐阜清流中
875:16.53山田 壮栄 (2)緑ヶ丘中
885:16.67武田 陸希 (3)美濃加茂東中
895:16.77赤堀 亮 (3)境川中
905:16.85小坂 優月 (2)松倉中
915:16.86宮腰 晟 (3)鵜沼中
925:16.92中迫 和穂 (2)大垣東中
935:17.30可児 頼燈 (2)八幡西中
945:17.34羽木 渉太 (2)緑ヶ丘中
955:17.76廣瀨 暖心 (2)恵那東中
965:18.70吉川 凌平 (3)下有知中
975:19.82日比 琉聖 (2)高田中
985:20.99門田 渓太郎 (3)高山北稜中
995:21.51神山 峻登 (3)岐北中
1005:23.51三山 翼 (2)岩野田中
1015:24.60速水 洸太朗 (2)穂積北中
1025:25.05打越 柊成 (3)神戸中
1035:28.38細井 聡純 (1)青山中
1045:28.97徳原 蓮 (2)岐阜中央中
1055:32.19丹羽 翔星 (2)緑ヶ丘中
1065:32.60仲井 得人 (2)池田中
1075:38.25千田 暁大 (2)神岡中
1085:43.78山岸 龍ノ介 (2)下呂中
1095:44.19山田 蒼依 (1)西陵中
1105:45.49日比野 瑛太 (2)可児中部中
1115:53.07牛丸 拓己 (1)国府中
1126:03.42宇野 叶真 (2)大野中
1136:12.74熊谷 友佑 (2)美濃加茂中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:25.47山本 昂輝 (3)日枝中
29:34.88髙木 麻翔 (3)金山中
39:40.21森本 欽也 (2)萩原南中
49:44.64小木曽 太一 (3)瑞浪南中
59:58.12吹春 蒼 (3)肥田中
610:02.10山下 晃正 (3)岐阜中央中
710:07.97春日 惇汰 (3)島中
810:08.75中島 皐 (2)金山中
910:11.22荒木 汰夢 (3)萩原南中
1010:15.06岡崎 秀祐 (3)藍川東中
1110:19.69日古見 那由他 (2)日枝中
1210:20.31大橋 宙弥 (3)池田中
1310:22.03久保 皓聖 (3)羽島中
1410:24.20服部 翔 (2)巣南中
1510:32.13勝井 暁斗 (3)岩野田中
1610:33.14加藤 来夢 (3)瑞浪中
1710:52.87谷口 諒真 (2)国府中
1810:58.38伊東 航汰 (3)岐阜中央中
1911:02.90田中 寛樹 (3)真正中
DNS藤井 琉斗 (3)恵那北中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:43.51轟木 一真 (2)巣南中
210:51.14野田 統護 (3)羽島中
310:51.23海津 優斗 (2)糸貫中
410:52.57渡邉 颯太 (2)竹鼻中
511:13.28髙田 倫政 (2)美濃加茂中
611:21.78坂尻 蒼空 (2)久々野中
711:22.69和田 拓透 (2)神戸中
811:31.57佐久間 駿 (3)羽島中
911:33.46永井 斗憂耶 (2)瑞浪南中
1011:37.52小笠原 将矢 (2)松倉中
1111:40.08中澤 悠介 (2)神岡中
1211:54.46永野 修平 (2)東長良中
1311:58.22松久 弘大 (2)大野中
1412:03.52坂 尚哉 (3)精華中
1512:05.71中林 賢士朗 (3)高山北稜中
1612:22.36塚本 拓也 (2)瑞浪中
1712:38.75藤井 敬介 (3)岐阜西中
1812:56.12飯田 桜大 (3)蘇南中
DNS前田 啓汰 (2)蘇南中
DNS片桐 達哉 (3)岐大附属中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:25.47山本 昂輝 (3)日枝中
29:34.88髙木 麻翔 (3)金山中
39:40.21森本 欽也 (2)萩原南中
49:44.64小木曽 太一 (3)瑞浪南中
59:58.12吹春 蒼 (3)肥田中
610:02.10山下 晃正 (3)岐阜中央中
710:07.97春日 惇汰 (3)島中
810:08.75中島 皐 (2)金山中
910:11.22荒木 汰夢 (3)萩原南中
1010:15.06岡崎 秀祐 (3)藍川東中
1110:19.69日古見 那由他 (2)日枝中
1210:20.31大橋 宙弥 (3)池田中
1310:22.03久保 皓聖 (3)羽島中
1410:24.20服部 翔 (2)巣南中
1510:32.13勝井 暁斗 (3)岩野田中
1610:33.14加藤 来夢 (3)瑞浪中
1710:43.51轟木 一真 (2)巣南中
1810:51.14野田 統護 (3)羽島中
1910:51.23海津 優斗 (2)糸貫中
2010:52.57渡邉 颯太 (2)竹鼻中
2110:52.87谷口 諒真 (2)国府中
2210:58.38伊東 航汰 (3)岐阜中央中
2311:02.90田中 寛樹 (3)真正中
2411:13.28髙田 倫政 (2)美濃加茂中
2511:21.78坂尻 蒼空 (2)久々野中
2611:22.69和田 拓透 (2)神戸中
2711:31.57佐久間 駿 (3)羽島中
2811:33.46永井 斗憂耶 (2)瑞浪南中
2911:37.52小笠原 将矢 (2)松倉中
3011:40.08中澤 悠介 (2)神岡中
3111:54.46永野 修平 (2)東長良中
3211:58.22松久 弘大 (2)大野中
3312:03.52坂 尚哉 (3)精華中
3412:05.71中林 賢士朗 (3)高山北稜中
3512:22.36塚本 拓也 (2)瑞浪中
3612:38.75藤井 敬介 (3)岐阜西中
3712:56.12飯田 桜大 (3)蘇南中

 

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
116.39 q平野 颯大 (3)大野中
216.88 q伊藤 航 (2)瑞浪北中
318.35清水 悠介 (3)島中
419.07大下 翔平 (3)中山中
519.93田中 凰雅 (2)揖斐川中
623.25岩井 昊太 (1)緑ヶ丘中
725.00片桐 悠惺 (2)緑ヶ丘中

男子 110mH(0.914m) 予選2組(-1.6)

順位記録選手所属
115.51 q清水 康平 (3)穂積北中
216.12 q日下部 寛斗 (3)萩原北中
316.20 q若田 理央 (3)日枝中
416.73 q藤本 遥斗 (2)松倉中
516.88 q松岡 凌玖 (3)西可児中
617.14 q若尾 晄希 (3)西可児中
DNS西尾 璃優 (3)中津川第二中

男子 110mH(0.914m) 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
117.53桃原 康太郎 (3)萩原南中
218.15山田 凌也 (3)池田中
319.15今江 太一 (2)美濃加茂西中
422.10入野 隼 (2)土岐津中
DQ T8岡﨑 颯 (3)境川中
DNS堀田 哲平 (3)精華中
DNS高橋 大世 (2)坂本中

男子 110mH(0.914m) 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
117.14松岡 亘輝 (3)池田中
218.81冨田 和志 (2)大垣西部中
319.41片山 健太 (3)可児中部中
420.33波賀野 仁鼓斗 (3)揖斐川中
520.52津村 颯志 (3)精華中
621.43古田 誠弥 (2)美濃加茂東中
722.65宇野 遥翔 (3)関桜ヶ丘中

男子 110mH(0.914m) 予選5組(-1.5)

順位記録選手所属
118.73伊藤 陸 (3)高田中
218.86山田 真太郎 (2)瑞浪北中
319.26鬼頭 幸大 (2)東可児中
420.01村山 樹 (3)緑陽中
520.69後藤 悠大 (2)緑ヶ丘中
620.86井ノ浦 悠貴 (2)境川中
721.24永冶 章太郎 (3)恵那東中
DQ FS鈴木 瑛太 (3)中山中

 

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
115.44清水 康平 (3)穂積北中
215.93若田 理央 (3)日枝中
315.96日下部 寛斗 (3)萩原北中
416.34平野 颯大 (3)大野中
516.58若尾 晄希 (3)西可児中
616.79松岡 凌玖 (3)西可児中
716.97伊藤 航 (2)瑞浪北中
DQ T6藤本 遥斗 (2)松倉中

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
145.45 q小林 煌輝 (2)
藤本 遥斗 (2)
西本 優斗 (3)
山下 誓己 (2)
松倉中
247.02所 春弥 (2)
松枝 秀空 (3)
小野 琥太郎 (3)
鈴木 真弦 (3)
岐阜中央中
348.20藤田 昇真 (3)
原田 諒人 (2)
中家 梁登 (2)
岩垣 凪斗 (3)
神岡中
448.48服部 晃知 (2)
田嶋 祐弥 (3)
西部 仁稀 (3)
河合 桃太郎 (2)
旭ヶ丘中
549.72山田 治弥 (3)
大野 莉一 (2)
児山 哲平 (1)
石倉 羽恩 (3)
藍川北中
650.01浅井 ヒロシ (2)
古田 誠弥 (2)
大脇 蒼士 (1)
伊野 未来人 (3)
美濃加茂東中
751.31荻山 耀平 (3)
遠藤 大河 (2)
小森 章右 (3)
安藤 魁音 (3)
巣南中

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.44 q加藤 響介 (3)
松田 凌真 (3)
長尾 來輝音 (3)
中島 雅輝 (3)
金山中
247.33小関 康太郎 (3)
溝口 亮太 (3)
高橋 秀弥 (3)
清水川 遼 (3)
糸貫中
347.40纐纈 弦吾 (2)
大池 遼門 (1)
持田 翼 (3)
吉岡 陽 (3)
土岐津中
448.17中西 優太 (2)
富田 陽翔 (3)
石田 光生 (2)
新保 壮 (3)
各務原中央中
549.63高村 仁士 (2)
石原 瑛二 (3)
鈴木 颯太 (2)
長尾 奏音 (3)
美濃加茂中
649.86坂上 颯 (2)
臼田 智紀 (2)
中村 拳士郎 (2)
谷口 諒真 (2)
国府中
750.07市原 優樹 (2)
鎧塚 陸翔 (1)
神谷 怜冴 (1)
信田 夏輝 (2)
高富中
DQ RB古川 皓貴 (3)
平松 大碁 (1)
西脇 一斗 (2)
加納 学敏 (3)
高田中

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
144.71 q才本 斗星 (3)
橋本 琢充 (3)
濟藤 越 (3)
塩谷 聡一郎 (3)
境川中
246.38大角 仁誠 (2)
山田 健翔 (3)
岡村 祐樹 (3)
早野 双葉 (1)
不破中
347.40山内 凜汰楼 (3)
佐藤 瞭至 (3)
足立 拓望 (3)
藤丸 世名 (2)
鵜沼中
447.46松原 遥哉 (3)
志智 嵩哉 (3)
伊藤 圭汰 (3)
林 幸誠 (3)
羽島中
547.62蘇武 好志朗 (2)
松木園 響 (3)
鈴木 瑛太 (3)
大野 和真 (2)
中山中
648.68所 正憲 (2)
石田 宇宙 (2)
関谷 悠汰 (3)
平野 颯大 (3)
大野中
748.77村脇 力丸 (2)
宇野 遥翔 (3)
岩井 風雅 (2)
山田 智颯 (3)
関桜ヶ丘中

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
147.06小栗 未來 (3)
西尾 璃優 (3)
堀 剣人 (2)
岡山 蒼太 (3)
中津川第二中
247.09横幕 直樹 (3)
翠 玲阿瑠 (3)
堀 大夢 (3)
坂井 央雅 (3)
真正中
348.24岩崎 陽斗 (3)
若尾 晄希 (3)
松岡 凌玖 (3)
佐藤 慶長 (3)
西可児中
448.54小久保 旭 (3)
大倉 鈴央 (3)
犬飼 閃 (2)
高橋 一颯 (3)
竹鼻中
552.87作埜 佑介 (1)
板橋 優樹 (2)
上松 新 (2)
橋本 佳之理 (2)
笠松中
DQ RB吉岡 蓮斗 (2)
舩坂 琉司 (1)
伊藤 颯杜 (3)
大塚 堅斗 (2)
陽南中
DNS


高山北稜中
DNS


下呂中

男子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
147.27鵜飼 泰成 (3)
塚田 啓貴 (3)
宮地 一輝 (2)
伊藤 航 (2)
瑞浪北中
248.32中村 一翔 (3)
石田 舷貴 (3)
若山 竣哉 (3)
吉谷 悠輝 (3)
蘇原中
348.42松井 颯希 (3)
岩井 暖尚 (3)
集山 慈元 (2)
岩田 智希 (3)
長森南中
449.63佐合 隼 (2)
宮嶋 大和 (1)
坂﨑 心太朗 (1)
池之端 琉太 (2)
小泉中
549.81菊池 哉多 (3)
尾関 凌 (3)
清水 悠介 (3)
安澤 侑良 (2)
島中
652.03高橋 正 (2)
野田 陽太 (1)
髙橋 優一郎 (1)
大坪 春樹 (2)
古川中
752.72吉田 光輝 (2)
池田 康誠 (2)
古田 陽悠 (2)
杉村 颯太 (2)
下有知中
DQ FS岡 寛大 (3)
池本 慎大 (3)
吉村 斡希 (3)
加藤 大稀 (3)
厚見中

男子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
146.30 q栗本 颯大 (2)
薮崎 光成 (1)
安井 公望 (3)
永井 琉生 (2)
長森中
246.70白川 諒侑 (3)
江﨑 皓太 (2)
西澤 有翔 (3)
安部 大翔 (3)
精華中
347.05竹田 廉 (3)
吉田 大誠 (3)
松野 玲央 (3)
服部 友眞 (3)
大垣北中
448.31勝 太輝 (3)
森 駿太 (1)
高橋 大世 (2)
曽我 麟太郎 (3)
坂本中
548.39永野 カイト (3)
古川 陽斗 (1)
山路 康士郎 (1)
後藤 大悟 (3)
瑞浪中
648.75田中 俐成 (3)
谷尻 光翼 (2)
久田 那由多 (3)
渡邊 慶二朗 (3)
東山中
749.57二村 凌駕 (3)
高木 心 (3)
本田 翼 (3)
今村 凰生 (3)
日枝中
850.24都竹 央太郎 (2)
桃原 康太郎 (3)
森本 欽也 (2)
荒木 汰夢 (3)
萩原南中

男子 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
146.10 q横井 亨 (3)
松浦 創樹 (3)
遠藤 祥造 (3)
吉田 侑生 (3)
岐大附属中
246.16 q野々部 魁人 (3)
木村 比呂 (3)
河原 良真 (3)
岩井 瑠希 (2)
緑ヶ丘中
346.50竹中 涼星 (3)
大山 響太 (3)
大塚 樹 (3)
宮崎 暖大 (3)
北方中
448.41浅川 快仁 (1)
堀井 翔 (3)
豊田 祥基 (3)
フォンタニーラ エッジ (3)
穂積中
549.16横井 渉 (3)
髙山 拓海 (3)
鈴木 詢壱郎 (3)
永冶 章太郎 (3)
恵那東中
655.16岡島 知希 (2)
月森 華道 (1)
清水 祇拓 (1)
藤垣 琉星 (2)
東長良中
DNS


陶都中
DNS


岐北中

男子 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
144.84 q菱田 隆貴 (3)
水谷 岳夢 (3)
水谷 蓮心 (3)
佐々木 琉羽 (3)
日新中
247.61山口 晃生 (3)
島岡 亮多 (3)
蜂矢 陽向 (3)
中須 逞 (3)
可児中部中
348.35酒井 悠希 (3)
田中 優真 (3)
樋口 空雅 (3)
桑原 蒼太 (3)
三輪中
448.67早川 昇吾 (3)
笹 克斗 (3)
坂井 滉二郎 (3)
藤村 勇太 (3)
那加中
549.51清水 啓史 (3)
加賀 大暉 (3)
石﨑 暖大 (3)
松井 拓也 (3)
神戸中
652.75岡本 季弥 (1)
加藤 寛悠 (1)
加納 昂季 (1)
小田 彪斗 (1)
泉中
DNS


藍川東中
DNS


大垣西部中

男子 4×100m 予選9組

順位記録選手所属
146.19 q河村 太貴 (3)
藤原 大輔 (3)
加藤 優歩 (3)
松岡 亘輝 (3)
池田中
247.14近藤 駈 (2)
國井 宥杜 (3)
桑原 琉斗 (3)
原 紫恩 (3)
岐阜西中
348.21土佐 魁士 (3)
大鋸 琉星 (3)
田中 孝誠 (3)
瀬戸口 寛明 (3)
美濃加茂西中
449.22髙橋 樹 (3)
熊坂 威恒 (3)
大澤 広翔 (3)
栗野 宏祐 (3)
本巣中
549.58佐藤 奏 (3)
曽我 羽琉 (2)
可知 佑英 (3)
伊藤 正 (3)
恵那西中
649.93可児 心源 (3)
仙石 春斗 (2)
曽根 涼雅 (3)
長江 汰樹 (3)
西陵中
750.37旭 秀太 (2)
武藤 侑斗 (1)
武藤 凰也 (1)
武藤 陸人 (2)
八幡西中
81:08.05山田 惇介 (3)
小森 遥太 (3)
末永 智士 (3)
波賀野 仁鼓斗 (3)
揖斐川中

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
144.33菱田 隆貴 (3)
水谷 岳夢 (3)
水谷 蓮心 (3)
佐々木 琉羽 (3)
日新中
244.95才本 斗星 (3)
橋本 琢充 (3)
濟藤 越 (3)
塩谷 聡一郎 (3)
境川中
345.60小林 煌輝 (2)
藤本 遥斗 (2)
西本 優斗 (3)
山下 誓己 (2)
松倉中
446.24栗本 颯大 (2)
薮崎 光成 (1)
安井 公望 (3)
永井 琉生 (2)
長森中
546.36野々部 魁人 (3)
木村 比呂 (3)
河原 良真 (3)
岩井 瑠希 (2)
緑ヶ丘中
646.55河村 太貴 (3)
藤原 大輔 (3)
加藤 優歩 (3)
松岡 亘輝 (3)
池田中
746.58松浦 創樹 (3)
横井 亨 (3)
遠藤 祥造 (3)
吉田 侑生 (3)
岐大附属中
847.24加藤 響介 (3)
松田 凌真 (3)
長尾 來輝音 (3)
中島 雅輝 (3)
金山中

 

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m76松田 凌真 (3)金山中
21m70大橋 一心 (3)精華中
31m70堀 佑輔 (3)境川中
41m65甲斐 舜基 (3)大垣西部中
51m60花井 康太郎 (3)高山北稜中
51m60沖田 瑛太 (3)高山北稜中
71m60吉谷 悠輝 (3)蘇原中
81m55吉村 奏祐 (3)坂本中
91m50濱口 朱羽 (3)鵜沼中
101m50吉村 健志 (2)坂本中
101m50林 凌平 (2)岐阜清流中
121m50鵜飼 泰成 (3)瑞浪北中
131m45森 駿太 (1)坂本中
131m45神田 隼 (3)岐阜清流中
131m45原嶋 唯斗 (3)真正中
161m45日下部 翔琉 (3)真正中
171m45安江 俊哉 (2)羽島中
NM冨田 和志 (2)大垣西部中
NM江嵜 蒼太 (1)金山中
NM久保田 乾勢 (1)池田中
NM冨田 龍玖 (2)池田中
NM松岡 輝 (3)池田中
NM藤村 英毅 (3)緑ヶ丘中
NM藤塚 悠任 (2)緑ヶ丘中
NM松山 哲平 (2)神戸中
NM日比 逸斗 (2)神戸中
NM早瀬 司 (3)瑞浪北中
NM鈴木 唯斗 (2)中津川第二中
NM仁上 蕾夢 (2)大垣西部中
NM寺本 拳志朗 (3)可児中部中
DNS多和田 桜汰 (1)精華中
DNS河合 陽 (3)岐阜中央中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m76松田 凌真 (3)金山中
21m76沖田 瑛太 (3)高山北稜中
31m73大橋 一心 (3)精華中
41m70堀 佑輔 (3)境川中
51m65吉谷 悠輝 (3)蘇原中
61m60吉村 健志 (2)坂本中
71m60甲斐 舜基 (3)大垣西部中
81m60吉村 奏祐 (3)坂本中
91m55鵜飼 泰成 (3)瑞浪北中
101m55花井 康太郎 (3)高山北稜中
NM濱口 朱羽 (3)鵜沼中
NM林 凌平 (2)岐阜清流中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m60持田 翼 (3)土岐津中
23m00濱野 雄平 (3)大垣西部中
32m80境 蓮音 (2)大垣西部中
42m60山田 敦也 (2)大垣西部中
42m60鈴木 凰士朗 (3)池田中
42m60永田 優輝 (2)土岐津中
72m60渡邉 晟大 (2)土岐津中
82m40中田 雄仁 (3)岩野田中
82m40柴田 崚成 (2)瑞浪北中
102m40都竹 央太郎 (2)萩原南中
NM鎌田 悠佑 (2)真正中
NM小木曽 祥太 (2)瑞浪北中
NM後藤 快斗 (2)瑞浪北中
DNS渡邊 翔 (2)神戸中
DNS野田 頼玖 (2)神戸中

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m92 +0.3 q新保 壮 (3)各務原中央中
25m90 +0.2 q恩田 雄翔 (3)島中
35m79 +2.4 q後藤 怜音 (2)大垣西部中
45m69 +0.8 q纐纈 弦吾 (2)土岐津中
55m51 +0.0 q可知 佑英 (3)恵那西中
65m43 +2.2 q荒深 駿斗 (2)美山中
75m40 +1.0 q中田 陽寿 (3)中津川第二中
85m35 +2.5池田 昂平 (3)松倉中
95m34 +2.2水谷 岳夢 (3)日新中
105m33 +0.3岩崎 陽斗 (3)西可児中
NM安立 雅司 (2)日新中
NM村脇 力丸 (2)関桜ヶ丘中
NM佐藤 健太 (3)関桜ヶ丘中
NM伊織 琉斗 (1)精華中
NM山田 悠翔 (3)竹鼻中
NM森 郁斗 (2)竹鼻中
NM中山 倖太 (2)神岡中
NM虫賀 健斗 (2)羽島中
NM紀岡 紘太朗 (1)坂本中
NM加藤 聖梛 (2)北方中
NM田腰 桃和 (2)中山中
NM戸川 晋之介 (3)神戸中
NM松野 健人 (2)揖斐川中
NM澤田 啓斗 (2)長森中
NM今村 凌 (3)高富中
NM加藤 大悟 (2)島中
NM清水 悠翔 (3)池田中
NM志津 瑛翔 (3)恵那東中
NM岡本 季弥 (1)泉中
NM永井 陽翔 (2)糸貫中
NM豊田 祥基 (3)穂積中
NM神田 藍吏 (3)可児中部中
NM佐口 颯 (3)緑ヶ丘中
NM林 昂輝 (3)岐大附属中
NM清水 啓史 (3)神戸中
NM旭 秀太 (2)八幡西中
NM加藤 温人 (3)可児中部中
NM小森 章右 (3)巣南中
NM服部 晃知 (2)旭ヶ丘中
DNS大島 光樹 (3)鵜沼中
DNS長良 純志 (3)巣南中
DNS鳥山 治樹 (3)陶都中

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m37 +1.1 q永井 翼 (3)大垣西部中
25m77 +0.7 q川崎 映輔 (3)大垣西部中
35m72 -0.0 q杉山 輝 (3)高富中
45m61 +1.1 q田嶋 祐弥 (3)旭ヶ丘中
55m58 +1.2 q曽我 麟太郎 (3)坂本中
65m36 +0.4木本 善仁 (3)朝日中
75m31 -0.0小栗 未來 (3)中津川第二中
85m29 +0.8本田 翼 (3)日枝中
95m26 +0.9後藤 統也 (3)精華中
105m25 -0.3澤田 庵 (3)関桜ヶ丘中
105m25 +0.6ティニスウッド 蒼空 (2)伊自良中
125m24 +0.9長瀬 隼介 (3)高山北稜中
135m23 -0.0栗野 宏祐 (3)本巣中
NM吉田 学史 (1)東長良中
NM原 紫恩 (3)岐阜西中
NM加藤 虹輝 (1)穂積北中
NM今西 涼太 (2)岐阜清流中
NM浅野 兼伸 (2)境川中
NM加納 空 (1)藍川北中
NM山本 怜音 (1)国府中
NM片岡 真生 (2)池田中
NM彤田 桜歌 (2)養老東部中
NM谷 恵澄 (2)美濃加茂西中
NM和田 悠真 (1)大垣東中
NM加納 昂季 (1)泉中
NM柴田 峻佑 (2)西陵中
NM畑中 蒼平 (2)高山北稜中
NM柴田 廉人 (1)西可児中
NM酒向 一希 (2)美濃加茂東中
NM前畑 凱人 (2)緑ヶ丘中
NM國定 龍我 (3)那加中
NM岩田 智希 (3)長森南中
NM坂﨑 心太朗 (1)小泉中
NM杉山 直己 (3)日枝中
NM竹岡 新流 (3)池田中
NM大塚 堅斗 (2)陽南中
NM渡邊 慶二朗 (3)東山中
NM武藤 陸人 (2)八幡西中
NM中村 一翔 (3)蘇原中
NM山田 惇介 (3)揖斐川中
NM波部 光輝 (3)美濃加茂西中
DNS栗本 瑛太 (2)岐北中
DNS白木 朝陽 (2)神岡中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m32 +2.2永井 翼 (3)大垣西部中
25m90 +0.2恩田 雄翔 (3)島中
35m86 -0.1杉山 輝 (3)高富中
45m81 +0.4新保 壮 (3)各務原中央中
55m79 +0.9曽我 麟太郎 (3)坂本中
65m76 -1.3後藤 怜音 (2)大垣西部中
75m71 -0.2川崎 映輔 (3)大垣西部中
85m69 +1.2中田 陽寿 (3)中津川第二中
95m59 +0.2可知 佑英 (3)恵那西中
105m59 -0.6田嶋 祐弥 (3)旭ヶ丘中
115m51 -0.1纐纈 弦吾 (2)土岐津中
125m04 +0.7荒深 駿斗 (2)美山中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 予選

男子 砲丸投(5.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
111m93 q田中 伸明 (3)高田中
210m58 q石川 潮早 (3)蘇南中
310m57 q塚田 啓貴 (3)瑞浪北中
410m51 q瀬古 楓芽 (2)神戸中
510m50 q山内 優人 (3)瑞浪北中
610m26 q楯 奏志 (2)中津川第二中
710m21 q藤原 航汰 (3)大垣東中
89m73宮坂 信之介 (2)大垣西部中
99m67 q若園 龍世 (3)神戸中
109m63 q小瀬 龍飛 (3)古川中
119m56 q島岡 亮多 (3)可児中部中
129m41 q大場 遥貴 (2)神戸中
139m11青木 風雅 (2)池田中
149m07今村 凰生 (3)日枝中
159m03武藤 煌聖 (3)八幡西中
159m03安部 大翔 (3)精華中
NM牧村 天慈 (3)大野中
NM鷲見 健介 (2)岐阜西中
NM小瀬 脩矢 (3)蘇原中
NM加納 学敏 (3)高田中
NM野口 圭冴 (1)池田中
NM西村 優歩 (1)神岡中
NM國枝 新平 (2)緑ヶ丘中
NM臼井 俊太 (2)糸貫中
NM梶川 廉真 (3)境川中
NM片岡 恭俊 (2)精華中
NM坂下 真伸 (3)巣南中
NM井戸 理人 (2)金山中
NM豊田 博旭 (2)穂積中
NM山田 統也 (2)島中
NM中島 琉杜 (3)金山中
NM木村 太志 (3)坂本中
NM澤田 雄司 (3)高富中
NM古田 颯來 (3)北方中
NM柄澤 颯人 (3)岐大附属中
NM溝口 陽奈太 (2)神岡中
NM仙田 大典 (3)美濃加茂西中
NM渡邉 修平 (2)旭ヶ丘中
NM酒井 朋希 (3)岩野田中
NM小坂 龍心 (3)美濃加茂西中
NM武藤 喜助 (3)梅林中
NM松田 晋之介 (3)伊自良中
NM丹羽 一真 (2)萩原南中
NM岩田 燈來 (3)岐北中
NM森田 琉音 (3)岐大附属中
NM太塚 惺弥 (2)大垣西部中
NM中田 皓清 (2)中津川第二中
NM恩田 大空 (3)美山中
NM清水川 遼 (3)糸貫中
NM井藤 潤 (3)八幡西中
DNS水井 秋 (2)大垣北中
DNS山本 悠生 (2)久々野中
DNS髙橋 璃紅 (3)可児中部中
DNS渡邉 颯太 (3)三輪中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m38石川 潮早 (3)蘇南中
211m59瀬古 楓芽 (2)神戸中
311m30山内 優人 (3)瑞浪北中
411m27田中 伸明 (3)高田中
511m11楯 奏志 (2)中津川第二中
610m65塚田 啓貴 (3)瑞浪北中
710m57藤原 航汰 (3)大垣東中
810m47若園 龍世 (3)神戸中
910m07島岡 亮多 (3)可児中部中
1010m05宮坂 信之介 (2)大垣西部中
119m75小瀬 龍飛 (3)古川中
129m41大場 遥貴 (2)神戸中

 

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(-0.5)

順位記録選手所属
116.46 (682)西尾 璃優 (3)中津川第二中
216.53 (674)山口 晃生 (3)可児中部中
316.72 (654)橋本 琢充 (3)境川中
420.51 (310)土田 隆生 (3)高富中
521.76 (223)高木 煌斗 (2)神戸中
DNS (0)廣瀨 玄門 (2)池田中

 

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
19m32 (445)山口 晃生 (3)可児中部中
28m93 (422)土田 隆生 (3)高富中
38m05 (369)高木 煌斗 (2)神戸中
47m95 (363)西尾 璃優 (3)中津川第二中
57m70 (349)橋本 琢充 (3)境川中
DNS (0)廣瀨 玄門 (2)池田中

 

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m50 (389)橋本 琢充 (3)境川中
21m41 (324)土田 隆生 (3)高富中
31m35 (283)西尾 璃優 (3)中津川第二中
31m35 (283)高木 煌斗 (2)神戸中
NM (0)山口 晃生 (3)可児中部中
DNS (0)廣瀨 玄門 (2)池田中

 

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位記録選手所属
156.43 (543)橋本 琢充 (3)境川中
257.31 (509)山口 晃生 (3)可児中部中
31:01.02 (379)土田 隆生 (3)高富中
41:07.03 (206)高木 煌斗 (2)神戸中
DNS (0)西尾 璃優 (3)中津川第二中

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位記録選手所属
11935橋本 琢充 (3)境川中
21628山口 晃生 (3)可児中部中
31435土田 隆生 (3)高富中
41081高木 煌斗 (2)神戸中
DNF西尾 璃優 (3)中津川第二中
DNS廣瀨 玄門 (2)池田中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
113.89水野 はる華 (1)多治見中
214.41青木 千花 (1)本荘中
314.47佐藤 夢來 (1)中山中
414.89森川 芽愛 (1)蘇南中
515.63金森 七瀬 (1)羽島中
615.72日比 雪乃 (1)藍川東中
DQ FS上松 心陽 (1)穂積北中
DNS水谷 優太 (1)日新中
DNS浅井 響介 (1)大垣北中

女子1年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
113.48 q田髙 乃愛 (1)各務原中央中
214.16兼山 真空 (1)金山中
314.18川上 絢花 (1)串原中
414.42安藤 望心 (1)三輪中
514.50高藤 美咲 (1)糸貫中
614.98杉山 陽愛 (1)多治見中
715.01堀田 怜 (1)関桜ヶ丘中
815.71長瀬 楓希 (1)松倉中
916.31中本 栞茄 (1)高富中

女子1年 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
113.44 q石垣 涼 (1)本荘中
214.05竹中 美月 (1)池田中
314.22西脇 結羽愛 (1)高田中
414.24二羽 めぐみ (1)大垣西部中
514.67前田 結愛 (1)神岡中
615.05守屋 怜香 (1)真正中
715.56舩坂 真央 (1)萩原南中
815.60山本 悠結 (1)岐大附属中
916.01古野 稟昊 (1)谷汲中

女子1年 100m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
113.75 q細川 留葵 (1)神戸中
213.84大橋 彩音 (1)高田中
313.85岩田 千愛 (1)蘇原中
414.21佐竹 美柚 (1)泉中
514.44今井 彩月姫 (1)蘇南中
614.53伊藤 玲奈 (1)岐阜西中
714.60羽藤 華梨 (1)蘇原中
815.38宮ノ脇 由菜 (1)大垣東中
916.11大池 真由 (1)金山中

女子1年 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
113.79 q中澤 亜美 (1)不破中
214.04竹岡 愛凛 (1)池田中
314.18河村 咲楽 (1)美濃加茂東中
414.86纐纈 菜夏 (1)陶都中
514.90川上 日菜乃 (1)北方中
615.20服部 青泉 (1)恵那東中
715.67藤川 果林 (1)下有知中
816.10小川 桜 (1)稲羽中
916.64柳原 里帆 (1)関桜ヶ丘中

女子1年 100m 予選6組(-1.7)

順位記録選手所属
113.91大西 莉緒奈 (1)各務原桜丘中
214.50水野 日和 (1)瑞浪北中
314.60酒井 柚 (1)坂本中
415.14志水 璃子 (1)精華中
515.20伏屋 那南 (1)岐南中
615.44吉田 絢音 (1)神戸中
715.65山岡 彩葉 (1)緑ヶ丘中
815.69栗村 莉央奈 (1)梅林中
915.72成瀬 乃彩 (1)中津川第二中

女子1年 100m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
113.37 q中井 蒼菜 (1)藍川北中
213.96尾関 莉緒 (1)岩野田中
314.09土田 桃香 (1)坂本中
415.15鹿野 栞未 (1)巣南中
515.20西部 遥香 (1)旭ヶ丘中
615.27白木 佑佳 (1)竹鼻中
715.37髙木 咲希 (1)金山中
816.40橋本 実穂 (1)高山北稜中
DQ FS辻 愛來 (1)東長良中

女子1年 100m 予選8組(+0.2)

順位記録選手所属
113.99島田 沙葵 (1)鵜沼中
214.06冨山 花夏 (1)中山中
314.33大野 実優 (1)西陵中
415.58藤原 沙衣 (1)島中
515.70安達 さくら (1)日新中
616.31可知 和花 (1)恵那西中
716.61野上 莉彩子 (1)神岡中
817.39大原 綺心 (1)那加中
DNS福井 心 (1)島中

女子1年 100m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属
113.79 q松山 花恋 (1)多治見中
213.82 q中川 彩 (1)萩原南中
314.21林 乃愛 (1)泉中
414.46吉田 仁胡 (1)緑ヶ丘中
514.72榊原 小春 (1)鵜沼中
614.77伊藤 暖絆 (1)八幡西中
714.89伊藤 莉菜 (1)長森南中
814.91松枝 杏和 (1)岐阜中央中
915.33渡辺 千花 (1)瑞浪北中

女子1年 100m 予選10組(+0.4)

順位記録選手所属
113.84酒井 伶菜 (1)山岡中
214.15渡邉 しおり (1)可児中部中
314.74田口 菜優 (1)下呂中
414.91岡田 春乃 (1)小金田中
515.24山田 真瑚 (1)長森中
615.63吉村 心結 (1)藍川北中
715.82池野 早耶 (1)小坂中
DNS森本 彩月 (1)境川中

女子1年 100m 予選11組(+0.4)

順位記録選手所属
113.52 q日比野 歩音 (1)可児中部中
214.28成本 珠唯 (1)精華中
314.47仲築間 心桜 (1)美濃加茂東中
414.71稲原 由衣 (1)青山中
515.12小栗 麻央 (1)可児中部中
DQ FS井上 結衣 (1)陽南中
DNS谷田部 新菜 (1)旭ヶ丘中
DNS川﨑 瑠奈 (1)穂積中

女子1年 100m 予選12組(-0.9)

順位記録選手所属
114.09亀山 香里菜 (1)小金田中
214.53今村 千春 (1)丹生川中
314.69永田 葵衣 (1)各務原中央中
414.86山田 美緒 (1)緑ヶ丘中
514.89兼松 瑞希 (1)旭ヶ丘中
615.05吹原 千明 (1)厚見中
715.54髙橋 明里 (1)小泉中
816.11杉本 奈音 (1)鶯谷中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-0.8)

順位記録選手所属
113.48中井 蒼菜 (1)藍川北中
213.54田髙 乃愛 (1)各務原中央中
313.59石垣 涼 (1)本荘中
413.79細川 留葵 (1)神戸中
514.02日比野 歩音 (1)可児中部中
614.03中川 彩 (1)萩原南中
714.04中澤 亜美 (1)不破中
814.06松山 花恋 (1)多治見中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属
113.61金子 琴音 (2)陽南中
214.01駒田 優衣 (2)長森中
314.09大野 夢来 (2)三輪中
414.39安田 麻央 (2)岐大附属中
514.40酒井 雲百 (2)岐阜中央中
614.42佐藤 なな葉 (2)萩原南中
714.59若林 莉緒 (2)関桜ヶ丘中
815.07清水 心葉 (2)松倉中
915.34後藤 杏月 (2)緑ヶ丘中

女子2年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
113.00 q下谷 雫 (2)梅林中
213.28 q西脇 咲奈 (2)大垣西部中
313.39 q村田 陽菜 (2)中津川第二中
413.44 q山根 来実 (2)長森南中
514.55阪上 乃瑚 (2)古川中
614.64田中 楓恋 (2)不破中
714.95田中 彩夏 (2)境川中
815.19比嘉 彩乃 (2)岐阜清流中
DNS市原 奈那 (2)苗木中

女子2年 100m 予選3組(+2.3)

順位記録選手所属
114.07丹羽 小月 (2)恵那東中
214.13黒井 妃奈乃 (2)各務原中央中
314.33長屋 妃那乃 (2)高富中
414.39田上 春奈 (2)古川中
515.01吉村 名結 (2)泉中
615.27髙木 楓 (2)岐阜西中
715.54藤田 妃由 (2)関桜ヶ丘中
815.74後藤 柚菜 (2)養老東部中
916.23野口 美南 (2)関桜ヶ丘中

女子2年 100m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
113.64髙木 友結 (2)高田中
213.98蔦 彩月 (2)精華中
314.82古田 陶子 (2)美濃中
415.21辻本 歩夢 (2)巣南中
515.33松本 美桜 (2)神岡中
615.47中島 愛梨 (2)池田中
715.53大嶋 蘭奈 (2)土岐津中
815.91服部 はな (2)陶都中
DNS古橋 来夏 (2)西可児中

女子2年 100m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
113.42 q杉本 和奏 (2)各務原中央中
213.71竹中 暖乃 (2)本荘中
314.31茲出 蒼衣 (2)各務原桜丘中
414.46馬渕 未雅 (2)岩野田中
514.56浅野 絢香 (2)鵜沼中
614.60今井 心結 (2)岐北中
715.04山内 映季 (2)藍川東中
815.49林 優希 (2)東長良中
915.75岩井 柚希 (2)稲羽中

女子2年 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
113.49 q松波 更紗 (2)本荘中
214.17長尾 唯以 (2)長森南中
314.24根尾 杏梨 (2)北方中
414.34久江 一椛 (2)島中
514.75伊藤 成華 (2)明智中
615.01門前 結衣 (2)東山中
715.12日野 玲衣羅 (2)恵那東中
815.23河野 愛 (2)那加中
DNS吉田 有希 (2)高田中

女子2年 100m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
113.48 q河合 美侑 (2)岐大附属中
214.04杉山 侑恰 (2)金山中
314.26長谷 そよか (2)池田中
414.49山口 華凜 (2)美濃加茂西中
514.51宮部 愛華 (2)揖斐川中
614.63中川 りさ子 (2)笠松中
715.24松田 奏波 (2)美濃加茂東中
815.28大森 愛由奈 (2)小坂中
DNS水野 歩美 (2)駄知中

女子2年 100m 予選8組(-0.5)

順位記録選手所属
113.57今井 凜里 (2)下呂中
213.78飯田 柑奈 (2)美濃加茂東中
314.10小坂 美来 (2)藍川北中
414.16青山 香乃 (2)可児中部中
514.42鈴木 ひより (2)中津川第二中
614.42小栗 咲桜 (2)中津川第二中
714.62飯沼 莉央 (2)神戸中
815.61佐藤 里咲 (2)美濃中
915.66伊藤 紗衣 (2)可児中部中

女子2年 100m 予選9組(-1.3)

順位記録選手所属
113.86熊澤 柚乃 (2)多治見中
214.14金子 育千 (2)下呂中
314.32谷口 美桜里 (2)八幡西中
414.33伊藤 里杏 (2)蘇原中
514.97甚九 璃音 (2)不破中
615.26戸松 芽生 (2)東可児中
715.81山中 奈々 (2)神戸中
818.25後藤 奏帆 (2)大垣北中
DQ FS福井 咲良 (2)島中

女子2年 100m 予選10組(-1.2)

順位記録選手所属
113.35 q三好 心実 (2)坂本中
214.16寺地 璃々花 (2)養老東部中
314.17小川 結衣 (2)多治見北陵中
414.47森川 湖都 (2)糸貫中
515.20早川 彩乃 (2)岐南中
615.21久保田 在 (2)美濃加茂西中
716.71小川 莉央 (2)緑ヶ丘中
DNS林田 優月 (2)穂積中

女子2年 100m 予選11組(+0.3)

順位記録選手所属
113.79中垣 美羽 (2)国府中
214.28野中 瑠奈乃 (2)国府中
314.45黑川 結衣 (2)中山中
414.51小森 珈音 (2)中山中
514.93宮本 芽依 (2)高山北稜中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
113.17下谷 雫 (2)梅林中
213.20三好 心実 (2)坂本中
313.34西脇 咲奈 (2)大垣西部中
413.52杉本 和奏 (2)各務原中央中
513.53村田 陽菜 (2)中津川第二中
613.63河合 美侑 (2)岐大附属中
713.64松波 更紗 (2)本荘中
813.67山根 来実 (2)長森南中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-0.0)

順位記録選手所属
113.92加藤 冴羅 (3)陶都中
213.99宇佐見 ののは (3)境川中
314.05有馬 菜月 (3)梅林中
414.27汐満 羽音 (3)美濃加茂西中
514.68伊藤 凜音 (3)鵜沼中
614.78守屋 音夢 (3)穂積中
714.98柚木 泉 (3)厚見中
816.15髙石 香理珠 (3)東山中
DNS大橋 夢華 (3)大垣北中

女子3年 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
112.62 q森 沙也香 (3)羽島中央中
212.75 q樹山 由來 (3)美濃加茂西中
312.80 q坂本 詩乃 (3)古川中
413.06 q鈴木 沙弥 (3)青山中
513.07 q高野 新那 (3)青山中
613.18 q藤井 菜緒 (3)大垣西部中
713.37 q沼田 小百合 (3)瑞浪南中
813.46水谷 優希 (3)大垣西部中
921.54足立 萌香 (3)本荘中

女子3年 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
113.88武田 百花 (3)小金田中
214.18鈴村 紗良 (3)金山中
314.24高木 沙依 (3)鶯谷中
414.30岩田 詩依菜 (3)岐南中
514.80飯沼 友梨 (3)長森中
615.11野々目 晴菜 (3)恵那東中
715.75新井 裡温 (3)竹鼻中
815.86太田 優菜 (3)旭ヶ丘中
DNS長尾 桜子 (3)糸貫中

女子3年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
113.65奥村 芽生 (3)稲羽中
213.74鈴木 瑚栞 (3)美濃加茂東中
314.22平手 千陽 (3)西陵中
414.27三宅 加偉 (3)岐阜中央中
514.28鈴木 日和 (3)北方中
614.34今瀬 智香子 (3)岐阜清流中
714.48纐纈 咲良 (3)精華中
814.81加藤 杏菜 (3)西陵中
915.59小関 日葵 (3)可児中部中

女子3年 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
113.55今井 菜々乃 (3)西可児中
213.59下田 美伊路 (3)松倉中
314.19池田 真裕 (3)各務原中央中
414.62清水 岬波 (3)谷汲中
514.97勝野 明 (3)池田中
615.17日比野 優望 (3)岩野田中
715.81小泉 莉音 (3)西陵中
816.09山中 真優昴 (3)美濃中
DNS縣 梛菜乃 (3)池田中

女子3年 100m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
114.02桜井 日菜 (3)小金田中
214.08平井 陽菜 (3)各務原桜丘中
314.14鳴海 華凜 (3)神岡中
414.15齊藤 結々 (3)本荘中
514.23下條 愛佳 (3)陽南中
614.30麦島 菜々花 (3)関桜ヶ丘中
714.31山下 紋佳 (3)荘川中
815.01日向 歩実 (3)島中
DNS西門 愛梨 (3)神戸中

女子3年 100m 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
113.50田中 美優 (3)瑞浪北中
214.00水谷 芽生 (3)穂積北中
314.10遠山 紗雪 (3)関桜ヶ丘中
414.15棚橋 七海 (3)岐北中
514.67清生 杏奈 (3)真正中
614.68坂﨑 結菜 (3)蘇南中
714.89田中 美海 (3)岐大附属中
815.13吉村 優杏 (3)藍川北中
915.19清水 里夏 (3)本巣中

女子3年 100m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
113.27 q石垣 宙 (3)本荘中
213.94亀山 亜衣里 (3)小金田中
313.96鈴木 美羅乃 (3)瑞浪中
414.03中屋 美咲 (3)中山中
514.50酒井 那帆 (3)山岡中
614.87田口 莉咲 (3)恵那東中
715.02島田 ライナ (3)美濃中
815.22金沢 菜月 (3)中津川第二中
DNS木下 美琴 (3)萩原南中

女子3年 100m 予選9組(-1.3)

順位記録選手所属
113.82佐藤 厘 (3)西可児中
214.02林 知世 (3)三輪中
314.17榎 いりあ (3)松倉中
414.28東 愛梨沙 (3)中山中
514.44安井 來未 (3)東山中
614.90山田 若奈 (3)東長良中
715.02石﨑 あん (3)池田中
815.79神谷 琉衣 (3)泉中
DNS今木 瑞菜 (3)巣南中

女子3年 100m 予選10組(-1.2)

順位記録選手所属
113.43若原 ゆい (3)揖斐川中
213.46和多野 咲衣 (3)陽南中
314.18後藤 阿瑚 (3)中津川第二中
414.29水野 蒼唯 (3)美濃加茂東中
514.83湯朝 穂乃花 (3)揖斐川中
614.85奥村 萌果 (3)稲羽中
714.91矢島 桜花 (3)長森南中
815.03渡邉 悠稜 (3)蘇原中
916.15土田 夏希 (3)下有知中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-1.0)

順位記録選手所属
112.63森 沙也香 (3)羽島中央中
212.90樹山 由來 (3)美濃加茂西中
312.96坂本 詩乃 (3)古川中
413.07高野 新那 (3)青山中
513.19藤井 菜緒 (3)大垣西部中
613.24鈴木 沙弥 (3)青山中
713.35沼田 小百合 (3)瑞浪南中
813.53石垣 宙 (3)本荘中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
129.26坂口 舞花 (3)青山中
230.16長沼 映実 (2)緑ヶ丘中
330.40出口 朋佳 (3)精華中
431.06宮本 実結 (3)西陵中
531.87小川 楓 (3)稲羽中
633.00渡邉 夏帆 (3)美濃加茂東中
733.03宮園 暖陽 (3)蘇南中
835.45岩垣 玲未 (1)神岡中

女子 200m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
126.62 q樹山 由來 (3)美濃加茂西中
227.02 q山岸 恵理子 (3)梅林中
327.58 q内山 果保 (3)穂積北中
428.00 q津屋 葉月 (3)糸貫中
528.07 q今峰 紗希 (2)緑ヶ丘中
628.33 q吉田 栞里 (3)岐南中
DNS酒井 楓 (3)坂本中
DNS市原 奈那 (2)苗木中
DNS伴 実乃里 (2)日新中

女子 200m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
129.16小川 真凜 (2)長森中
229.42酒井 伶菜 (1)山岡中
330.91長谷野 理奈 (2)陽南中
431.44藤吉 結埜 (3)三輪中
531.80寺倉 あかり (2)養老東部中
632.55岡田 優衣菜 (1)下有知中
732.68栗田 咲良 (1)大垣東中
833.24江尾 心音 (2)巣南中
DNS田口 夏蓮 (3)瑞浪中

女子 200m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
128.64大野 真依 (3)本荘中
229.55日比 千怜 (3)北方中
329.74佐合 里菜 (3)美濃加茂東中
430.25溝端 杏奈 (2)中山中
531.43稲原 芽愛 (3)旭ヶ丘中
631.55寺沢 優羽 (2)聖マリア中
731.87早苗 希 (2)岐大附属中
832.53江川 千和 (2)美山中
934.80大橋 裕香 (1)日新中

女子 200m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
129.26柳原 佳苗 (3)青山中
229.33林 倖菜 (2)中津川第二中
330.16田原 里奈子 (3)藍川東中
430.28中島 光優 (2)蘇原中
530.45武市 倖奈 (2)笠松中
630.58中島 千咲都 (1)糸貫中
732.06橋本 優 (1)鶯谷中
832.64小川 双葉 (2)池田中

女子 200m 予選6組(-1.3)

順位記録選手所属
129.50田代 海音 (3)大垣北中
229.92細川 友羅 (3)神戸中
330.77安藤 まほろ (3)明智中
431.80神谷 理乃 (1)青山中
531.93松野 碧海 (3)不破中
632.42喜多川 智衣 (1)真正中
734.80村瀨 栞梛 (2)鵜沼中
837.10川合 彩絢 (1)東長良中
DNS熊坂 侑奈 (2)岐阜西中

女子 200m 予選7組(-1.4)

順位記録選手所属
128.96田中 琴音 (3)恵那東中
229.41木下 美琴 (3)萩原南中
329.75深見 玲名 (2)中津川第二中
431.03坂 りりな (3)穂積中
531.09土本 カノン (3)泉中
631.84中澤 穂乃実 (3)竹鼻中
732.11土本 彩花 (2)土岐津中
832.39後藤 琉香 (2)養老東部中

女子 200m 予選8組(-0.9)

順位記録選手所属
128.88亀山 亜衣里 (3)小金田中
228.90平井 陽菜 (3)各務原桜丘中
330.84吉田 こはる (3)厚見中
431.91永冶 花佳 (3)麗澤瑞浪中
533.03城野 杏月 (1)萩原南中
635.09久保 美月 (2)藍川北中
DNS高橋 諒 (3)穂積北中
DNS矢口 愛莉 (3)島中

女子 200m 予選9組(-1.0)

順位記録選手所属
128.29 q奥田 圭 (2)各務原中央中
228.44 q今井 菜々乃 (3)西可児中
331.85中嶋 唄 (2)日枝中
432.11中田 虹陽 (3)高山北稜中
532.69森崎 美帆 (3)長森南中
634.48鈴木 莉央 (1)緑ヶ丘中
DNS大塚 優芽 (1)岩野田中
DNS汐満 羽音 (3)美濃加茂西中

女子 200m 予選10組(-0.7)

順位記録選手所属
129.20坂口 碧渚 (2)中山中
229.44鈴木 美羅乃 (3)瑞浪中
330.85鈴木 歩奈 (3)大垣北中
431.35二村 夕鶴希 (2)下呂中
531.74栗本 莉那 (1)羽島中
632.24若原 有彩 (1)大垣西部中
732.67佐藤 結菜 (3)神戸中
DNS池田 笑花 (2)日枝中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-2.1)

順位記録選手所属
126.55樹山 由來 (3)美濃加茂西中
227.17山岸 恵理子 (3)梅林中
327.49内山 果保 (3)穂積北中
427.86今峰 紗希 (2)緑ヶ丘中
527.88津屋 葉月 (3)糸貫中
628.10奥田 圭 (2)各務原中央中
728.16今井 菜々乃 (3)西可児中
828.93吉田 栞里 (3)岐南中

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:14.42 q宇納 杏莉 (3)大垣西部中
22:22.21 q岩永 好加 (3)羽島中
32:25.85 q今井 梨稜 (2)下呂中
42:27.28 q大崎 優月 (2)可児中部中
52:27.30 q野原 理世 (1)大垣西部中
62:27.78 q山田 ゆい (3)島中
72:28.01 q加藤 玲奈 (3)長森南中
82:29.33福井 陽彩 (2)島中
92:30.62小林 杏寧 (2)不破中
102:30.68伊藤 綾音 (3)陶都中
112:31.11小田 久美子 (3)神戸中
122:33.22田中 琴音 (3)恵那東中
132:45.36佐藤 茉実 (2)多治見中
DNS受川 芽生 (2)大垣西部中

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:30.77尾関 里帆 (2)聖マリア中
22:33.39波夛野 碧泉 (3)岐阜西中
32:33.78駒田 典花 (3)穂積北中
42:36.80石川 晴菜 (1)根尾中
52:39.25井上 琴葉 (2)鵜沼中
62:39.35大島 那々子 (3)岐大附属中
72:39.51松本 彩愛 (2)八幡西中
82:41.45東 芽衣菜 (2)可児中部中
92:42.51阪上 天心奏 (2)岩邑中
102:43.63吉田 咲羽 (3)恵那東中
112:44.76大野 真奈 (3)蘇南中
122:45.50田中 そら (3)岐阜中央中
132:46.18中川 結愛 (3)各務原桜丘中
DNS大嶋 夕愛 (2)明智中

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:34.79矢野 由輝菜 (3)美濃加茂中
22:35.30中島 愛 (2)下呂中
32:36.11柳原 悠妃 (1)大垣東中
42:36.21野水 苺花 (2)陽南中
52:36.25山田 莉紗 (3)穂積中
62:37.09植田 琉唯 (1)西陵中
72:37.53佐藤 礼菜 (1)陶都中
82:38.18井口 流歌 (2)泉中
92:39.72洞口 彩綾 (3)松倉中
102:43.10佐藤 映里 (3)高富中
112:43.66北川 絢奈 (3)境川中
122:44.28山田 怜奈 (3)緑ヶ丘中
DNS椙島 昊 (1)陶都中

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:22.46 q田中 千晶 (1)中山中
22:40.41今井田 知奈 (3)羽島中
32:40.49田中 萌寧 (2)稲羽中
42:41.78山田 楓恋 (1)羽島中
52:44.43奥村 幸美 (1)可児中部中
62:44.59木方 優理奈 (2)長森南中
72:45.05岩本 莉幸 (3)泉中
82:45.86加藤 花音 (1)小泉中
92:46.77山平 皐晴 (2)神岡中
102:47.17恩田 美沙 (1)穂積中
112:47.55前出 菜々美 (2)島中
122:47.71米山 愛 (3)三輪中
132:53.90鈴木 百来 (2)中津川第二中
142:57.23桑原 亜衣 (1)青山中

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:38.31瀬木 陽依 (3)中山中
22:40.88好田 留菜 (3)神戸中
32:41.72山口 紀香 (2)美濃加茂東中
42:42.81葛西 真央 (1)糸貫中
52:43.80吉井 愛莉 (3)北方中
62:44.11宇留野 由奈 (1)岩野田中
72:45.88山内 彩那 (2)本荘中
82:46.94長谷川 恵愛 (2)恵那東中
92:50.43小川 智桜子 (2)各務原中央中
102:51.01前田 エマ (2)神戸中
112:51.11平岡 玲奈 (1)蘇南中
122:54.42若林 由美花 (3)東山中
132:55.78市岡 英 (3)本巣中
DNS舩坂 美紀 (2)美濃中

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:43.64石井 日華莉 (2)岩野田中
22:44.71松井 莉那 (1)中山中
32:48.99中島 遙花 (3)長森中
42:50.30亀山 桜菜 (1)那加中
52:51.42綿谷 柚希 (1)恵那西中
62:51.44渡邊 咲羽 (2)大垣北中
72:53.14翠 彩名 (3)真正中
82:53.41平田 聖奈 (1)古川中
92:53.62浅野 光咲 (2)精華中
102:57.91古田 彩音 (3)大垣東中
112:59.97森 佳奈子 (3)岐阜清流中
123:02.50中島 未結 (2)緑ヶ丘中
DNS野寺 理央 (2)青山中
DNS三浦 埜愛 (1)可児中部中

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:50.44長松 遼佳 (3)巣南中
22:51.67山本 愛実 (1)日枝中
32:56.09日比野 明莉 (1)美濃加茂中
42:59.56濱田 英理佳 (1)池田中
53:00.10片山 紗杏 (3)西陵中
63:03.79菅原 優里 (3)鵜沼中
73:04.33財津 歩佳 (3)蘇原中
83:04.86渡邊 愛 (2)鶯谷中
93:05.17各務 有泉 (2)蘇南中
103:05.85森田 莉央 (2)養老東部中
113:06.42柿添 咲彩 (3)岐南中
123:08.03石原 奈波 (1)藍川東中
133:11.21安江 麻莉奈 (1)萩原南中
DNS服部 心海 (3)大垣西部中

女子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:28.30篠田 心晴 (2)関桜ヶ丘中
22:32.22木本 美咲 (2)笠松中
32:35.02岩堤 あす香 (2)日枝中
42:35.20水邊 会乃 (2)日枝中
52:38.31野村 彩 (2)国府中
62:46.43串田 咲歩 (1)東長良中
72:51.06筧 寧音 (1)竹鼻中
82:51.88岩島 芭子 (3)瑞浪北中
92:54.48木村 光里 (3)岐阜西中
102:56.85山田 由梨奈 (1)藍川北中
113:06.55馬場 心春 (1)谷汲中
123:06.81水谷 奈緒 (1)日新中
133:10.80神谷 彩乃 (3)関桜ヶ丘中
DNS岡田 蒼来 (3)下有知中
DNS杉山 桃渚 (3)糸貫中

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:20.26宇納 杏莉 (3)大垣西部中
22:22.69岩永 好加 (3)羽島中
32:23.04今井 梨稜 (2)下呂中
42:23.17野原 理世 (1)大垣西部中
52:23.69田中 千晶 (1)中山中
62:29.43加藤 玲奈 (3)長森南中
72:30.75大崎 優月 (2)可児中部中
82:33.13山田 ゆい (3)島中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:46.69波夛野 陽菜 (3)岐阜西中
24:59.62服部 七海 (3)可児中部中
35:04.43屼ノ下 和夏 (2)中山中
45:06.72新田 陽彩 (2)日枝中
55:07.43長谷 美冬 (2)金山中
65:08.47表 心音 (3)丹生川中
75:12.74加藤 陽乃 (3)島中
85:12.99多賀 瑠美音 (3)大垣西部中
95:14.23多治見 一花 (3)笠原中
105:15.22三輪 妃奈乃 (1)多治見中
115:17.87大塚 あん奈 (3)日枝中
125:21.10平墳 沙希 (2)大垣西部中
135:23.29小栗 瑠奈 (2)恵那東中
145:24.26中根 ちな (3)南ヶ丘中
156:10.24服部 萌花 (1)泉中
DNS西岡 愛梨沙 (2)東可児中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:14.25澤田 明莉 (2)稲羽中
25:17.91早水 優花里 (2)大垣北中
35:18.90後藤 小百合 (3)本荘中
45:20.57深谷 七海 (1)多治見中
55:21.42後藤 菜摘 (2)精華中
65:24.51高木 音那 (3)岐南中
75:24.57広瀬 凜 (3)穂積中
85:25.55阪上 天心奏 (2)岩邑中
95:27.02今井 真奈 (3)下呂中
105:27.82家田 あいら (2)西可児中
115:28.87細江 柚奈 (3)下呂中
125:32.62安藤 希衣里 (3)大垣北中
135:34.00木村 朱里 (3)蘇南中
145:36.81古川 日奈子 (2)緑ヶ丘中
156:13.28細江 希 (3)中津川第二中
DNS冨田 美月 (2)蘇南中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:33.31杉山 遥香 (3)美濃加茂中
25:36.00國枝 唯 (2)池田中
35:36.92大澤 日和 (2)荘川中
45:37.00安藤 くるみ (2)多治見北陵中
55:38.39栗本 野乃香 (2)稲羽中
65:42.69加藤 芹奈 (3)岐阜中央中
75:45.89大山 歩菜 (3)恵那東中
85:48.76稲田 悠那 (3)中山中
95:49.49古谷 桜咲 (3)小坂中
105:50.89谷口 愛海 (2)羽島中
115:54.50服部 友海 (3)可児中部中
125:58.40加藤 紗英 (2)瑞浪北中
135:59.77佐藤 祐里 (3)高富中
146:21.25山口 のどか (3)岩野田中
DNS上村 珠里 (3)日枝中

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:39.47山脇 瑠佳 (2)松倉中
25:48.12渡邉 心音 (3)北方中
35:49.10伊藤 千紗 (2)鵜沼中
45:50.92井川 咲月 (3)島中
55:50.96石川 咲葵 (2)神戸中
65:51.38宮川 葵悠 (2)神戸中
75:56.41伏屋 若葉 (3)岐大附属中
85:59.91遠山 夕愛 (2)精華中
96:06.17佐口 月渚 (3)西陵中
106:06.17廣瀬 和奏 (2)緑ヶ丘中
116:08.33和田 彩生 (3)岐阜清流中
126:09.63多幡 咲希 (3)不破中
136:13.16稲葉 あかり (2)神戸中
146:20.56前田 絢音 (2)各務原中央中
DNS曽我 陽菜乃 (1)竹原中

女子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:37.90毛利 桜空 (3)竹鼻中
25:48.25笠井 詞葉 (2)糸貫中
35:48.34田中 美憂 (2)藍川北中
45:54.33水野 栞那 (3)瑞浪北中
55:59.68阪本 芽依 (1)穂積北中
66:00.71上田 涼葉 (2)境川中
76:04.08服部 仁美 (1)藍川東中
86:04.35秋葉 悠梨香 (2)長森南中
96:04.50堀 瑞希 (2)岐南中
106:07.29片桐 小春 (3)岐阜西中
116:07.29中里 百佑 (1)東長良中
126:09.85鈴木 かのこ (2)笠松中
136:16.61渡邉 凛 (3)関桜ヶ丘中
146:33.87藤矢 愛加 (1)真正中
DNS新家 なみ (1)本荘中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:46.69波夛野 陽菜 (3)岐阜西中
24:59.62服部 七海 (3)可児中部中
35:04.43屼ノ下 和夏 (2)中山中
45:06.72新田 陽彩 (2)日枝中
55:07.43長谷 美冬 (2)金山中
65:08.47表 心音 (3)丹生川中
75:12.74加藤 陽乃 (3)島中
85:12.99多賀 瑠美音 (3)大垣西部中
95:14.23多治見 一花 (3)笠原中
105:14.25澤田 明莉 (2)稲羽中
115:15.22三輪 妃奈乃 (1)多治見中
125:17.87大塚 あん奈 (3)日枝中
135:17.91早水 優花里 (2)大垣北中
145:18.90後藤 小百合 (3)本荘中
155:20.57深谷 七海 (1)多治見中
165:21.10平墳 沙希 (2)大垣西部中
175:21.42後藤 菜摘 (2)精華中
185:23.29小栗 瑠奈 (2)恵那東中
195:24.26中根 ちな (3)南ヶ丘中
205:24.51高木 音那 (3)岐南中
215:24.57広瀬 凜 (3)穂積中
225:25.55阪上 天心奏 (2)岩邑中
235:27.02今井 真奈 (3)下呂中
245:27.82家田 あいら (2)西可児中
255:28.87細江 柚奈 (3)下呂中
265:32.62安藤 希衣里 (3)大垣北中
275:33.31杉山 遥香 (3)美濃加茂中
285:34.00木村 朱里 (3)蘇南中
295:36.00國枝 唯 (2)池田中
305:36.81古川 日奈子 (2)緑ヶ丘中
315:36.92大澤 日和 (2)荘川中
325:37.00安藤 くるみ (2)多治見北陵中
335:37.90毛利 桜空 (3)竹鼻中
345:38.39栗本 野乃香 (2)稲羽中
355:39.47山脇 瑠佳 (2)松倉中
365:42.69加藤 芹奈 (3)岐阜中央中
375:45.89大山 歩菜 (3)恵那東中
385:48.12渡邉 心音 (3)北方中
395:48.25笠井 詞葉 (2)糸貫中
405:48.34田中 美憂 (2)藍川北中
415:48.76稲田 悠那 (3)中山中
425:49.10伊藤 千紗 (2)鵜沼中
435:49.49古谷 桜咲 (3)小坂中
445:50.89谷口 愛海 (2)羽島中
455:50.92井川 咲月 (3)島中
465:50.96石川 咲葵 (2)神戸中
475:51.38宮川 葵悠 (2)神戸中
485:54.33水野 栞那 (3)瑞浪北中
495:54.50服部 友海 (3)可児中部中
505:56.41伏屋 若葉 (3)岐大附属中
515:58.40加藤 紗英 (2)瑞浪北中
525:59.68阪本 芽依 (1)穂積北中
535:59.77佐藤 祐里 (3)高富中
545:59.91遠山 夕愛 (2)精華中
556:00.71上田 涼葉 (2)境川中
566:04.08服部 仁美 (1)藍川東中
576:04.35秋葉 悠梨香 (2)長森南中
586:04.50堀 瑞希 (2)岐南中
596:06.17佐口 月渚 (3)西陵中
606:06.17廣瀬 和奏 (2)緑ヶ丘中
616:07.29片桐 小春 (3)岐阜西中
626:07.29中里 百佑 (1)東長良中
636:08.33和田 彩生 (3)岐阜清流中
646:09.63多幡 咲希 (3)不破中
656:09.85鈴木 かのこ (2)笠松中
666:10.24服部 萌花 (1)泉中
676:13.16稲葉 あかり (2)神戸中
686:13.28細江 希 (3)中津川第二中
696:16.61渡邉 凛 (3)関桜ヶ丘中
706:20.56前田 絢音 (2)各務原中央中
716:21.25山口 のどか (3)岩野田中
726:33.87藤矢 愛加 (1)真正中

 

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
116.63吉澤 志音 (3)長森中
216.87中垣 心晴 (3)大垣西部中
317.91御門 良名 (2)藍川北中
418.70裏道 有紗 (2)国府中
518.74水野 真凪歩 (3)西陵中
619.09渡邊 未乃莉 (3)麗澤瑞浪中
720.06荒木 実祐 (3)泉中
820.16加藤 果歩 (2)緑ヶ丘中
DNS加藤 優依 (3)駄知中

女子 100mH(0.762m) 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
115.06 q細井 咲希 (3)大垣西部中
215.15 q三好 心実 (2)坂本中
315.39 q蒲 凛香 (2)日枝中
415.93 q柳原 由奈 (2)美濃加茂西中
516.00 q鈴木 稀咲 (3)坂本中
616.00 q野口 萌夢 (3)中山中
716.30 q石田 愛湖 (3)穂積中
DNF大石 優芽 (3)長森南中
DNS林 珠央 (2)泉中

女子 100mH(0.762m) 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
116.36 q佐藤 未梨亜 (2)那加中
216.89三宅 加偉 (3)岐阜中央中
318.66水野 友鈴 (3)小泉中
418.70児嶋 七星 (2)恵那東中
519.27幅 美遥 (2)北方中
619.31山本 逢 (2)恵那東中
721.20旭 乃愛 (2)緑ヶ丘中
821.80松山 花恋 (1)多治見中
DQ T8内村 真綾 (2)関桜ヶ丘中

女子 100mH(0.762m) 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
116.47益田 彩良 (3)日枝中
216.85酒井 那帆 (3)山岡中
318.26今西 凉麻 (1)島中
418.45川上 紗來 (3)可児中部中
519.00大杉 葵 (3)精華中
619.21須甲 真央 (3)揖斐川中
720.67原田 咲希 (3)高山北稜中
820.72巖后 ゆめの (3)鵜沼中
922.92金子 櫻 (3)可児中部中

女子 100mH(0.762m) 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
117.58林 新奈 (3)下呂中
218.00定盛 遥子 (3)梅林中
318.33内海 柊香 (3)各務原中央中
418.50幸脇 姫菜 (3)中津川第二中
519.48山岸 香月 (2)岩野田中
619.51田口 優衣 (2)金山中
719.73横井 寿里 (2)荘川中
821.56大石 雅 (2)中山中

女子 100mH(0.762m) 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
116.79日野 風菜 (3)大野中
217.32加藤 優花 (3)巣南中
317.42小谷 まりの (2)高富中
418.82山本 和心 (3)旭ヶ丘中
518.89鈴木 華穂 (3)養老東部中
620.21水野 希美 (2)瑞浪北中
DQ T8浅井 珠理 (3)本荘中
DNS黒川 珠緒 (2)岐阜西中

 

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
114.99細井 咲希 (3)大垣西部中
215.09三好 心実 (2)坂本中
315.34蒲 凛香 (2)日枝中
415.73柳原 由奈 (2)美濃加茂西中
515.97石田 愛湖 (3)穂積中
615.97野口 萌夢 (3)中山中
716.06鈴木 稀咲 (3)坂本中
816.27佐藤 未梨亜 (2)那加中

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
150.13 q水谷 優希 (3)
大橋 歩佳 (3)
細井 咲希 (3)
藤井 菜緒 (3)
大垣西部中
254.27建石 明日香 (3)
中屋 美咲 (3)
東 愛梨沙 (3)
野口 萌夢 (3)
中山中
354.66田中 真弥 (3)
福澤 幸芽 (2)
野中 瑠奈乃 (2)
裏道 有紗 (2)
国府中
455.42萩原 綾乃 (1)
成本 珠唯 (1)
塚本 麻依子 (2)
蔦 彩月 (2)
精華中
555.58浅野 絢香 (2)
島田 沙葵 (1)
榊原 小春 (1)
小塚 美裕 (2)
鵜沼中
655.79馬渕 未雅 (2)
尾関 莉緒 (1)
金子 舞星 (1)
山岸 香月 (2)
岩野田中
757.88吉田 こはる (3)
柚木 泉 (3)
熊崎 結明 (1)
中村 早希 (1)
厚見中
858.09細川 友羅 (3)
細川 留葵 (1)
佐藤 結菜 (3)
杉岡 紅羽 (3)
神戸中

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
151.36 q柳原 佳苗 (3)
鈴木 沙弥 (3)
坂口 舞花 (3)
高野 新那 (3)
青山中
254.28田中 楓恋 (2)
中澤 亜美 (1)
古山 夢來 (1)
小林 杏寧 (2)
不破中
354.77山田 莉紗 (3)
里見 真美 (3)
守屋 音夢 (3)
石田 愛湖 (3)
穂積中
455.89伊藤 愛結 (3)
杉沢 望来 (3)
椋梨 晃央 (3)
加藤 冴羅 (3)
陶都中
556.29圓山 倖羽 (3)
安井 來未 (3)
若林 由美花 (3)
桐山 心春 (3)
東山中
657.25加藤 杏菜 (3)
宮本 実結 (3)
小泉 莉音 (3)
平手 千陽 (3)
西陵中
757.55小板 咲月 (3)
山田 若奈 (3)
近藤 来美 (3)
伊藤 由奈 (3)
東長良中
DNS


境川中

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
152.09 q定盛 遥子 (3)
下谷 雫 (2)
山岸 恵理子 (3)
木下 小雪 (3)
梅林中
254.08洞口 彩綾 (3)
下畑 愛美 (3)
榎 いりあ (3)
下田 美伊路 (3)
松倉中
354.56森川 湖都 (2)
津屋 葉月 (3)
長尾 桜子 (3)
日比野 心泉 (2)
糸貫中
456.23奥村 萌果 (3)
小川 楓 (3)
田中 萌寧 (2)
奥村 芽生 (3)
稲羽中
557.63鈴木 歩奈 (3)
田代 海音 (3)
亀山 はな乃 (3)
早水 優花里 (2)
大垣北中
61:00.69大嶋 蘭奈 (2)
土本 彩花 (2)
吉本 絆 (2)
板倉 惺梛 (2)
土岐津中
DQ R3渡辺 千花 (1)
田中 美優 (3)
水野 希美 (2)
水野 日和 (1)
瑞浪北中
DNS


揖斐川中

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
152.01 q三井 蒼葉 (3)
益田 彩良 (3)
池田 笑花 (2)
蒲 凛香 (2)
日枝中
253.66佐竹 美緒 (2)
大橋 彩音 (1)
西脇 結羽愛 (1)
髙木 友結 (2)
高田中
353.78八木 希々 (2)
岩田 詩依菜 (3)
山埼 美欧 (3)
吉田 栞里 (3)
岐南中
454.28茲出 蒼衣 (2)
平井 陽菜 (3)
中川 結愛 (3)
大西 莉緒奈 (1)
各務原桜丘中
554.90小森 瑛未 (2)
酒井 雲百 (2)
中島 琴音 (2)
三宅 加偉 (3)
岐阜中央中
656.52江崎 真桜 (2)
兼山 真空 (1)
加藤 櫻子 (1)
杉山 侑恰 (2)
金山中
757.68中澤 穂乃実 (3)
新井 裡温 (3)
松久保 侑香 (3)
毛利 桜空 (3)
竹鼻中
DNS


坂本中

女子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
152.21 q杉本 和奏 (2)
奥田 真白 (3)
山本 佳奈 (2)
和田 陽菜音 (2)
各務原中央中
253.35 q村田 陽菜 (2)
後藤 阿瑚 (3)
長屋 瑠蘭 (3)
幸脇 姫菜 (3)
中津川第二中
356.55伊藤 暖絆 (1)
武藤 歩莉 (2)
松本 彩愛 (2)
谷口 美桜里 (2)
八幡西中
456.87加藤 優花 (3)
辻本 歩夢 (2)
長松 遼佳 (3)
瀧下 夏萌 (3)
巣南中
558.15尾崎 文音 (3)
山本 和心 (3)
稲原 芽愛 (3)
太田 優菜 (3)
旭ヶ丘中
659.44石榑 優希乃 (1)
高木 沙依 (3)
橋本 優 (1)
杉本 奈音 (1)
鶯谷中
71:03.98松永 美緒 (1)
安達 さくら (1)
坂崎 美羽 (1)
安藤 るい (1)
日新中
DNS


岐阜西中

女子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
153.45大崎 優月 (2)
渡邉 しおり (1)
日比野 歩音 (1)
青山 香乃 (2)
可児中部中
253.58松波 更紗 (2)
竹中 暖乃 (2)
新家 なみ (1)
石垣 宙 (3)
本荘中
353.67和田 英美里 (3)
小栗 柚月 (3)
水野 蒼唯 (3)
鈴木 瑚栞 (3)
美濃加茂東中
453.79伊藤 里杏 (2)
岩田 千愛 (1)
中島 光優 (2)
鈴木 みお (3)
蘇原中
554.01加藤 華里那 (3)
福井 咲良 (2)
福井 陽彩 (2)
宮崎 紗也香 (3)
島中
61:01.58堤 莉衣奈 (1)
高橋 葵 (1)
今井 優結 (1)
長谷川 呼都 (1)
穂積北中
71:08.91勝野 明 (3)
竹中 美月 (1)
石﨑 あん (3)
長谷 そよか (2)
池田中
DNS


岐北中

女子 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
153.36 q金子 育千 (2)
今井 凜里 (2)
今井 梨稜 (2)
林 新奈 (3)
下呂中
253.50桜井 日菜 (3)
武田 百花 (3)
亀山 亜衣里 (3)
亀山 香里菜 (1)
小金田中
354.42金子 琴音 (2)
和多野 咲衣 (3)
長谷野 理奈 (2)
下條 愛佳 (3)
陽南中
454.74林 珠央 (2)
林 乃愛 (1)
佐竹 美柚 (1)
松本 伊生 (2)
泉中
555.58佐藤 彩那 (3)
遠山 紗雪 (3)
麦島 菜々花 (3)
若林 莉緒 (2)
関桜ヶ丘中
656.70田口 莉咲 (3)
野々目 晴菜 (3)
田口 愛 (3)
志津 愛歩 (3)
恵那東中
758.94日比野 明莉 (1)
杉山 遥香 (3)
藤井 小町 (2)
矢野 由輝菜 (3)
美濃加茂中
859.82大橋 涼羽 (3)
村瀬 百音 (3)
前田 彩 (3)
原 綺音 (3)
那加中

女子 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
153.85長尾 唯以 (2)
山根 来実 (2)
水野 由奈 (3)
大石 優芽 (3)
長森南中
254.61各務 かんな (2)
小谷 まりの (2)
長屋 妃那乃 (2)
各務 直子 (3)
高富中
355.36日比 千怜 (3)
鈴木 日和 (3)
吉城 陽葵 (3)
堀 夢伽 (3)
北方中
455.49渡邉 希音 (3)
今瀬 智香子 (3)
髙橋 良菜 (3)
吉田 桃 (3)
岐阜清流中
555.90山平 皐晴 (2)
鳴海 華凜 (3)
前田 結愛 (1)
田中 葵 (2)
神岡中
656.30山口 華凜 (2)
柳原 由奈 (2)
汐満 羽音 (3)
笠原 美奈 (2)
美濃加茂西中
757.07小澤 咲 (3)
東園 紗李 (3)
藤吉 結埜 (3)
米山 愛 (3)
三輪中
859.17佐藤 里咲 (2)
島田 ライナ (3)
山中 真優昴 (3)
古田 陶子 (2)
美濃中

女子 4×100m 予選9組

順位記録選手所属
153.09 q長沼 映実 (2)
今峰 紗希 (2)
澤部 晴菜 (3)
山田 怜奈 (3)
緑ヶ丘中
254.46小池 愛子 (2)
小川 真凜 (2)
駒田 優衣 (2)
吉澤 志音 (3)
長森中
355.26早苗 希 (2)
安田 麻央 (2)
草野 栞 (2)
河合 美侑 (2)
岐大附属中
455.45佐藤 なな葉 (2)
中川 彩 (1)
青木 結菜 (1)
大林 ある菜 (2)
萩原南中
559.88山内 映季 (2)
板橋 里奈 (2)
石原 奈波 (1)
日比 雪乃 (1)
藍川東中
61:01.83翠 彩名 (3)
守屋 怜香 (1)
喜多川 智衣 (1)
清生 杏奈 (3)
真正中
71:01.97高木 美和 (1)
大坪 千夏 (1)
飯田 心 (1)
河合 佑南 (1)
藍川北中
DNS


西可児中

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
150.29水谷 優希 (3)
大橋 歩佳 (3)
細井 咲希 (3)
藤井 菜緒 (3)
大垣西部中
251.58柳原 佳苗 (3)
鈴木 沙弥 (3)
坂口 舞花 (3)
高野 新那 (3)
青山中
352.02三井 蒼葉 (3)
益田 彩良 (3)
池田 笑花 (2)
蒲 凛香 (2)
日枝中
452.02奥田 圭 (2)
杉本 和奏 (2)
和田 陽菜音 (2)
奥田 真白 (3)
各務原中央中
552.39定盛 遥子 (3)
下谷 雫 (2)
山岸 恵理子 (3)
有馬 菜月 (3)
梅林中
653.26長沼 映実 (2)
今峰 紗希 (2)
澤部 晴菜 (3)
山田 怜奈 (3)
緑ヶ丘中
753.48金子 育千 (2)
今井 凜里 (2)
今井 梨稜 (2)
林 新奈 (3)
下呂中
853.80村田 陽菜 (2)
後藤 阿瑚 (3)
長屋 瑠蘭 (3)
幸脇 姫菜 (3)
中津川第二中

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m51東園 紗李 (3)三輪中
21m45奥田 真白 (3)各務原中央中
21m45中山 鈴菜 (3)恵那東中
41m40藤原 彩香 (3)巣南中
51m35長谷川 真子 (2)大垣西部中
61m35徳田 有花 (3)高山北稜中
71m30水野 由奈 (3)長森南中
71m30田中 妃乃 (1)小泉中
91m30大山 絢音 (1)多治見中
101m30薫田 苺依 (3)鵜沼中
101m30長屋 瑠蘭 (3)中津川第二中
121m25圓山 倖羽 (3)東山中
121m25保木 麻愛 (3)松倉中
121m25松本 伊生 (2)泉中
121m25西垣内 ゆゆ (3)下呂中
121m25田畑 亜梨 (2)緑ヶ丘中
171m25上村 胡桃 (3)緑ヶ丘中
171m25後藤 夏姫 (3)精華中
191m25櫻野 双葉 (2)中山中
191m25吉本 絆 (2)土岐津中
NM山本 唯緒 (1)大垣東中
NM横家 葵 (2)鶯谷中
NM奥谷 仁湖 (2)東山中
NM舟木 紅里 (2)神戸中
NM森 葵 (1)穂積中
NM加藤 櫻子 (1)金山中
NM大田 芽依 (2)松倉中
NM深見 理世奈 (2)中津川第二中
NM坂井 恋 (3)青山中
DNS森山 ゆきな (2)島中
DNS亀山 はな乃 (3)大垣北中
DNS岩田 佳奈 (3)羽島中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m48奥田 真白 (3)各務原中央中
21m48藤原 彩香 (3)巣南中
31m45東園 紗李 (3)三輪中
41m45中山 鈴菜 (3)恵那東中
51m40長谷川 真子 (2)大垣西部中
61m35薫田 苺依 (3)鵜沼中
71m35大山 絢音 (1)多治見中
71m35松本 伊生 (2)泉中
NM保木 麻愛 (3)松倉中
NM西垣内 ゆゆ (3)下呂中
NM長屋 瑠蘭 (3)中津川第二中
NM徳田 有花 (3)高山北稜中
NM田畑 亜梨 (2)緑ヶ丘中
NM圓山 倖羽 (3)東山中
NM水野 由奈 (3)長森南中
DNS田中 妃乃 (1)小泉中

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
14m88 -0.2 q三宅 遥奈 (3)瑞浪中
24m85 +0.1 q大橋 歩佳 (3)大垣西部中
34m70 -0.1 q福澤 幸芽 (2)国府中
44m66 -0.1 q池田 笑花 (2)日枝中
54m58 +0.7 q和智 由理奈 (2)各務原中央中
64m53 -0.4 q鈴木 みお (3)蘇原中
74m34 -0.3各務 萌 (3)美濃加茂東中
84m26 +0.5藤根 佑妃 (3)岩野田中
94m25 +0.6吉田 柚衣 (2)泉中
94m25 -0.1桐山 心春 (3)東山中
114m24 +0.4白木 杏実 (2)藍川中
NM水口 心愛 (1)神岡中
NM寺澤 咲帆 (1)東長良中
NM小澤 咲 (3)三輪中
NM田中 優里瑞浪北中
NM瀬 愛加 (1)大垣西部中
NM森田 心菜 (3)鵜沼中
NM上田 妃南 (2)高田中
NM久保 侑紀 (1)藍川北中
NM石榑 優希乃 (1)鶯谷中
NM小倉 ゆらり (3)可児中部中
NM山田 結生 (2)高富中
NM三輪 笑子 (2)那加中
NM杉岡 紅羽 (3)神戸中
NM小島 柚希 (2)不破中
NM萩原 美桜 (2)美濃加茂西中
NM板倉 惺梛 (2)土岐津中
NM吉上 依里 (2)古川中
NM安田 結娃 (3)精華中
NM江崎 真桜 (2)金山中
NM野谷 このは (2)中山中
NM土田 典佳 (3)北方中
NM尾崎 文音 (3)旭ヶ丘中
NM長谷部 まい (2)恵那東中
NM塚口 舞海 (2)大垣西部中
NM岩崎 陽菜 (3)西可児中
NM林 美有紀 (3)揖斐川中
NM廣瀬 莉音 (3)赤坂中
DNSマナイト クロウエ (3)穂積中
DNS林 珠央 (2)泉中

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
14m86 -0.0 q小栗 柚月 (3)美濃加茂東中
24m78 -0.2 q澤部 晴菜 (3)緑ヶ丘中
34m65 -0.1 q各務 直子 (3)高富中
44m64 -0.4 q鈴木 稀咲 (3)坂本中
54m54 -0.2 q眞武 里帆 (1)多治見中
64m51 -0.2 q茲出 蒼衣 (2)各務原桜丘中
74m48 +0.3関戸 唯 (3)藍川北中
84m35 -0.0古田 伊織 (2)大垣東中
94m27 +1.9佐竹 美緒 (2)高田中
94m27 -0.0吉村 紗矢音 (3)各務原中央中
114m23 +0.4倉田 結音 (3)下呂中
NM加藤 華 (2)陽南中
NM佐藤 彩那 (3)関桜ヶ丘中
NM永田 唯華 (3)関桜ヶ丘中
NM日比野 凛杏 (1)美濃加茂東中
NM今田 萌愛 (1)竹鼻中
NM林 真帆 (1)青山中
NM久保田 万智 (1)池田中
NM樋口 桃子 (1)大垣東中
NM山口 いちか (2)緑ヶ丘中
NM足立 愛鈴菜 (1)長森中
NM大久保 結衣 (2)聖マリア中
NM奥山 珠羽 (3)可児中部中
NM長尾 彩加 (1)旭ヶ丘中
NM草野 栞 (2)岐大附属中
NM吉田 優羽 (2)恵那東中
NM川合 佑芽 (3)可児中部中
NM宮崎 紗也香 (3)島中
NM平塚 久央莉 (3)中山中
NM黒田 釉菜 (2)坂本中
NM田中 紗徠 (2)養老東部中
NM近澤 結愛 (2)養老東部中
NM生田 りの (3)長森南中
NM佐久間 侑里 (3)本荘中
NM髙梨 萌々美 (2)陶都中
NM建石 明日香 (3)中山中
NM各務 かんな (2)高富中
NM武藤 歩莉 (2)八幡西中
DNS赤松 初音 (1)岐阜西中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m17 -0.4小栗 柚月 (3)美濃加茂東中
24m99 +0.1三宅 遥奈 (3)瑞浪中
34m95 +1.2大橋 歩佳 (3)大垣西部中
44m89 +1.2鈴木 稀咲 (3)坂本中
54m75 -0.1澤部 晴菜 (3)緑ヶ丘中
64m74 +1.6各務 直子 (3)高富中
74m69 +1.4池田 笑花 (2)日枝中
84m68 +0.6福澤 幸芽 (2)国府中
94m58 -0.6和智 由理奈 (2)各務原中央中
104m51 -0.1眞武 里帆 (1)多治見中
114m41 -0.3鈴木 みお (3)蘇原中
124m26 +1.0茲出 蒼衣 (2)各務原桜丘中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 予選

女子 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位記録選手所属
111m18 q水野 菜々香 (3)瑞浪北中
210m90 q田口 舞 (3)下呂中
310m89 q横地 ひとみ (3)島中
410m41 q大島 寛奈 (3)瑞浪南中
59m90 q小川 梓月 (3)泉中
69m64 q土山 真由 (1)各務原中央中
79m61 q安江 史織 (3)瑞浪北中
89m58 q三井 蒼葉 (3)日枝中
99m55 q岡田 侑子 (3)土岐津中
109m48 q村瀬 海菜 (3)藍川中
119m39 q武山 栞 (3)日枝中
129m12 q大熊 心愛 (3)島中
139m04和田 陽菜音 (2)各務原中央中
148m98三宅 遥奈 (3)瑞浪中
158m81田中 真弥 (3)国府中
168m48若宮 沙和 (3)美濃加茂東中
NM有馬 走馬 (1)神岡中
NM西川 樹利 (1)糸貫中
NM瀬川 楓 (3)鵜沼中
NM坂本 心美 (2)藍川北中
NM川瀬 愛花 (1)池田中
NM井戸田 夕美陽 (2)緑陽中
NM小川 璃苑 (1)中津川第二中
NM稲葉 あかり (2)神戸中
NM水野 仁愛 (1)藍川東中
NM橋本 珠桜 (3)高山北稜中
NM山元 純 (2)不破中
NM渡邉 しゅな (3)緑ヶ丘中
NM川瀬 美澪 (2)大野中
NM髙田 朱莉 (2)東山中
NM藤川 倫歌 (3)緑ヶ丘中
NM坂井 心 (1)青山中
NM堀 夢伽 (3)北方中
NM嶋 柚香 (3)岐大附属中
NM深見 采加 (2)梅林中
NM住友 姫香 (2)蘇南中
NM齋藤 心美 (2)各務原中央中
NM横地 海咲 (3)旭ヶ丘中
NM山下 せり (3)真正中
NM美濃島 未宇 (3)長森南中
NM谷上 日菜子 (3)神岡中
NM淀川 理桜 (3)青山中
NM青木 結菜 (1)萩原南中
NM森 麻理亜 (2)神戸中
NM川見 美空 (2)土岐津中
NM津野 遥花 (3)東山中
NM鈴木 愛里 (3)中津川第二中
NM恩田 桃花 (2)島中
NM林 さゆみ (3)梅林中
DNS杉沢 望来 (3)陶都中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
111m37水野 菜々香 (3)瑞浪北中
211m29横地 ひとみ (3)島中
310m59田口 舞 (3)下呂中
410m46大島 寛奈 (3)瑞浪南中
510m25安江 史織 (3)瑞浪北中
69m63三井 蒼葉 (3)日枝中
79m52小川 梓月 (3)泉中
89m36武山 栞 (3)日枝中
99m24村瀬 海菜 (3)藍川中
109m09土山 真由 (1)各務原中央中
119m08岡田 侑子 (3)土岐津中
128m55大熊 心愛 (3)島中

 

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(+0.4)

順位記録選手所属
116.11 (701)安藤 心菜 (3)瑞浪南中
216.28 (680)和田 英美里 (3)美濃加茂東中
317.08 (587)西川 ゆりと (2)加納中
417.14 (581)森 由妃 (3)坂本中
518.14 (474)下畑 愛美 (3)松倉中
618.42 (446)小原 萌衣花 (3)精華中
719.07 (384)長屋 心音 (3)島中
820.96 (227)亀山 はな乃 (3)大垣北中

女子 四種100mH 2組(-0.6)

順位記録選手所属
115.63 (760)紀岡 葉瑠 (3)坂本中
216.34 (673)大林 ある菜 (2)萩原南中
317.61 (529)森 わかな (3)高田中
417.80 (509)山本 佳奈 (2)各務原中央中
517.89 (500)野尻 ひより (2)三輪中
618.61 (427)加藤 華里那 (3)島中
721.56 (186)島田 彩加 (3)穂積中
823.04 (99)上村 つむぎ (2)岩野田中

 

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m05 (533)安藤 心菜 (3)瑞浪南中
28m91 (458)紀岡 葉瑠 (3)坂本中
38m04 (402)西川 ゆりと (2)加納中
47m93 (395)森 由妃 (3)坂本中
57m66 (377)森 わかな (3)高田中
67m26 (352)加藤 華里那 (3)島中
76m79 (322)長屋 心音 (3)島中
86m67 (314)山本 佳奈 (2)各務原中央中
96m52 (304)大林 ある菜 (2)萩原南中
106m37 (295)小原 萌衣花 (3)精華中
116m26 (288)下畑 愛美 (3)松倉中
126m21 (285)和田 英美里 (3)美濃加茂東中
135m81 (259)野尻 ひより (2)三輪中
144m95 (205)上村 つむぎ (2)岩野田中
154m88 (201)島田 彩加 (3)穂積中
164m30 (165)亀山 はな乃 (3)大垣北中

 

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m51 (632)西川 ゆりと (2)加納中
21m36 (470)安藤 心菜 (3)瑞浪南中
31m33 (439)森 由妃 (3)坂本中
31m33 (439)下畑 愛美 (3)松倉中
51m33 (439)長屋 心音 (3)島中
61m33 (439)小原 萌衣花 (3)精華中
71m33 (439)和田 英美里 (3)美濃加茂東中
81m30 (409)山本 佳奈 (2)各務原中央中
91m30 (409)大林 ある菜 (2)萩原南中
101m27 (379)紀岡 葉瑠 (3)坂本中
111m27 (379)野尻 ひより (2)三輪中
121m27 (379)亀山 はな乃 (3)大垣北中
131m21 (321)森 わかな (3)高田中
141m18 (293)加藤 華里那 (3)島中
151m18 (293)上村 つむぎ (2)岩野田中
NM (0)島田 彩加 (3)穂積中

 

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(-2.6)

順位記録選手所属
129.21 (539)下畑 愛美 (3)松倉中
230.10 (475)加藤 華里那 (3)島中
330.69 (435)野尻 ひより (2)三輪中
430.75 (431)上村 つむぎ (2)岩野田中
531.01 (414)小原 萌衣花 (3)精華中
631.55 (379)長屋 心音 (3)島中
733.60 (260)亀山 はな乃 (3)大垣北中
836.69 (120)島田 彩加 (3)穂積中

女子 四種200m 2組(+0.5)

順位記録選手所属
126.62 (744)安藤 心菜 (3)瑞浪南中
228.20 (615)山本 佳奈 (2)各務原中央中
328.26 (610)紀岡 葉瑠 (3)坂本中
429.41 (524)西川 ゆりと (2)加納中
529.44 (522)大林 ある菜 (2)萩原南中
629.47 (520)和田 英美里 (3)美濃加茂東中
729.50 (518)森 由妃 (3)坂本中
829.97 (484)森 わかな (3)高田中

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位記録選手所属
12448安藤 心菜 (3)瑞浪南中
22207紀岡 葉瑠 (3)坂本中
32145西川 ゆりと (2)加納中
41933森 由妃 (3)坂本中
51924和田 英美里 (3)美濃加茂東中
61908大林 ある菜 (2)萩原南中
71847山本 佳奈 (2)各務原中央中
81740下畑 愛美 (3)松倉中
91711森 わかな (3)高田中
101594小原 萌衣花 (3)精華中
111573野尻 ひより (2)三輪中
121547加藤 華里那 (3)島中
131524長屋 心音 (3)島中
141031亀山 はな乃 (3)大垣北中
151028上村 つむぎ (2)岩野田中
16507島田 彩加 (3)穂積中

 

タイトルとURLをコピーしました