岐阜県中学校通信陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第67回 全日本中学校通信陸上競技 岐阜県大会
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
国民体育大会 岐阜県選手選考会
(2021年7月10日~11日)

画像

第67回 全日本中学校通信陸上競技 岐阜県大会が 2021年7月10日 (土) ~ 11日 (日) の2日間、岐阜メモリアルセンター長良川競技場で開催されます。ここでは、岐阜県中学校通信陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2021 岐阜県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 山田 遥都 (1) 各務原中央中
2 13.07 児山 哲平 (1) 藍川北中
3 13.92 薦田 隆佑 (1) 緑陽中
4 14.17 山村 航 (1) 蘇南中
5 14.25 小林 亮介 (1) 本巣中
6 14.43 長屋 瑠已 (1) 島中
7 15.15 鈴木 啓真 (1) 土岐津中
DNS 亀井 惺 (1) 三輪中
DNS 新川 隼太朗 (1) 坂本中

男子1年 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 q 薮崎 光成 (1) 長森中
2 13.31 松井 楓真 (1) 古川中
3 13.31 加納 知紀 (1) 糸貫中
4 13.70 神谷 怜冴 (1) 高富中
5 13.95 小島 佑斗 (1) 岐南中
6 13.96 大西 一煌 (1) 松倉中
7 14.37 三谷 優斗 (1) 東長良中
8 14.81 伊藤 天斗 (1) 養老東部中
9 16.03 田中 琉雅 (1) 高田中

男子1年 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 q 大池 遼門 (1) 土岐津中
2 13.18 後藤 駿介 (1) 穂積北中
3 13.79 山路 康士郎 (1) 瑞浪中
4 13.99 水谷 玲音 (1) 岐阜西中
5 14.26 加藤 昇陽 (1) 萩原南中
6 14.28 平井 勇成 (1) 可児中部中
7 14.30 渡邊 峻 (1) 大垣東中
8 14.43 安江 准一 (1) 可児中部中
DNS 吉田 寛 (1) 旭ヶ丘中

男子1年 100m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 q 早野 双葉 (1) 不破中
2 12.59 q 浅井 響介 (1) 大垣北中
3 13.04 熊﨑 来翔 (1) 緑ヶ丘中
4 13.63 中田 翔梧 (1) 緑ヶ丘中
5 13.78 若尾 奏良 (1) 西可児中
6 14.30 後藤 快弥 (1) 小金田中
7 15.31 櫻井 広翔 (1) 美濃中
DNS 小林 桜輝 (1) 池田中
DNS 鬼塚 友大 (1) 美濃加茂西中

男子1年 100m 予選5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 q 安藤 勇輝 (1) 駄知中
2 13.41 宮薗 潤 (1) 多治見北陵中
3 13.46 中島 惟空 (1) 金山中
4 13.54 水谷 優太 (1) 日新中
5 14.04 浅野 悠斗 (1) 蘇原中
6 14.38 横家 颯大 (1) 恵那西中
7 14.56 安立 拓史 (1) 日新中
8 14.95 大嶋 久登 (1) 旭ヶ丘中
9 15.11 兼松 優斗 (1) 藍川東中

男子1年 100m 予選6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 篠田 俊輔 (1) 厚見中
2 13.66 竹内 琉泰 (1) 東可児中
3 13.89 福井 琉星 (1) 金山中
4 14.29 加藤 飛鳥 (1) 岐阜清流中
5 14.50 武藤 陽飛 (1) 八幡西中
6 15.78 岸 直史 (1) 美濃加茂東中
7 16.03 村田 幸太郎 (1) 下有知中
DNS 関谷 悠汰 (3) 大野中

男子1年 100m 予選7組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 西本 椎直 (1) 久々野中
2 13.52 祢冝 頼飛 (1) 大垣西部中
3 13.66 小田 彪斗 (1) 泉中
4 13.97 桐山 基 (1) 関桜ヶ丘中
5 14.31 西垣内 琥士 (1) 下呂中
6 15.06 中田 淳稀 (1) 坂本中
7 16.38 村上 翔空 (1) 高山北稜中
DNS 小野 那響 (1) 鵜沼中

男子1年 100m 予選8組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 q 谷口 鷹翔 (1) 東山中
2 13.04 高岡 慶丞 (1) 藍川東中
3 13.63 奥村 俊介 (1) 境川中
4 14.24 清水 亮成 (1) 巣南中
5 14.30 清水 優心 (1) 関桜ヶ丘中
6 14.50 鷹野 壮良 (1) 神岡中
7 14.80 鷹見 隆之介 (1) 西陵中
DNS 林 乃愛 (1) 泉中

男子1年 100m 予選9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 杉山 兼康 (1) 緑ヶ丘中
2 12.99 湯朝 煌太朗 (1) 揖斐川中
3 13.41 髙橋 幸之助 (1) 大垣東中
4 13.73 岡田 陸 (1) 北方中
5 13.85 古野 蒼大 (1) 小泉中
6 13.86 岩田 慶伍 (1) 蘇南中
7 14.06 住田 琉維 (1) 竹鼻中
8 14.44 江﨑 琉晟 (1) 精華中

男子1年 100m 予選10組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 松尾 凜音 (1) 揖斐川中
2 12.95 山村 悠太 (1) 糸貫中
3 13.21 鳴海 暉也 (1) 神岡中
4 13.41 堀口 悠詩 (1) 恵那東中
5 14.26 森 柊那 (1) 稲羽中
6 14.50 阪田 幸翼 (1) 穂積中
7 15.51 荒城 陽亜 (1) 藍川北中
8 15.55 大澤 正幸 (1) 岐北中

男子1年 100m 予選11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 宮嶋 大和 (1) 小泉中
2 13.12 勝 桔平 (1) 瑞浪南中
3 13.50 中島 渉吾 (1) 鵜沼中
4 13.56 梶田 瀬名 (1) 岩野田中
5 13.65 岡﨑 聖虎 (1) 日枝中
6 14.11 田畑 遥翔 (1) 日枝中
7 14.41 松波 銀志 (1) 本荘中
8 15.13 水谷 尋登 (1) 那加中

男子1年 100m 予選12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 鎧塚 陸翔 (1) 高富中
2 12.94 武藤 侑斗 (1) 八幡西中
3 13.86 大脇 蒼士 (1) 美濃加茂東中
4 14.16 櫻井 敬太 (1) 岐大附属中
5 14.25 山田 泰士 (1) 羽島中
6 14.75 市川 敦也 (1) 瑞浪北中
7 15.56 葛西 賢次郎 (1) 厚見中
DNS 舩坂 琉司 (1) 陽南中

男子1年 100m 予選13組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 q 加藤 寛悠 (1) 泉中
2 12.78 q 佐藤 遥馬 (1) 上之郷中
3 12.96 平松 大碁 (1) 高田中
4 13.29 汲田 光流 (1) 大垣西部中
5 13.65 山田 晃大 (1) 西可児中
6 13.96 安田 祐基 (1) 長森南中
7 14.02 湯浅 慶士 (1) 大垣北中
8 14.25 川合 彩廉 (1) 美濃加茂中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 薮崎 光成 (1) 長森中
2 12.35 早野 双葉 (1) 不破中
3 12.40 安藤 勇輝 (1) 駄知中
4 12.47 大池 遼門 (1) 土岐津中
5 12.52 浅井 響介 (1) 大垣北中
6 12.72 谷口 鷹翔 (1) 東山中
7 12.78 佐藤 遥馬 (1) 上之郷中
8 12.93 加藤 寛悠 (1) 泉中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 岩井 風雅 (2) 関桜ヶ丘中
2 12.50 森 隆幸 (2) 緑ヶ丘中
3 12.51 後藤 怜音 (2) 大垣西部中
4 12.65 信田 夏輝 (2) 高富中
5 12.76 中村 拳士郎 (2) 国府中
6 12.79 福田 大翔 (2) 双葉中
7 13.56 岩田 将貴 (2) 小泉中
8 18.90 小坂 怜摩 (2) 不破中
DNS 松原 圭希 (2) 関桜ヶ丘中

男子2年 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 q 大石 蓮 (2) 陽南中
2 11.90 q 山下 誓己 (2) 松倉中
3 11.97 q 栗本 颯大 (2) 長森中
4 12.03 q 加藤 悠太 (2) 穂積北中
5 12.06 q 大野 和真 (2) 中山中
6 12.10 q 小林 煌輝 (2) 松倉中
7 12.16 q 池之端 琉太 (2) 小泉中
8 12.24 臼田 智紀 (2) 国府中
9 12.48 阿部 晃大 (2) 中津川第二中

男子2年 100m 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 藤垣 晃太 (2) 揖斐川中
2 12.82 河合 桃太郎 (2) 旭ヶ丘中
3 12.93 加藤 大地 (2) 蘇南中
4 12.99 田中 暖人 (2) 陶都中
5 13.01 岩本 汰朗 (2) 土岐津中
6 13.04 吉岡 蓮斗 (2) 陽南中
7 13.13 宮嶋 祥吾 (2) 高山北稜中
8 13.68 土本 徳哉 (2) 美濃中
DNS 無量小路 英尚 (2) 那加中

男子2年 100m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 小林 悠輝 (2) 松倉中
2 12.44 小久保 彩人 (2) 東可児中
3 12.71 玉野 颯久 (2) 西可児中
4 12.88 石田 宇宙 (2) 大野中
5 12.94 吉田 碧斗 (2) 可児中部中
6 12.96 棚橋 歩 (2) 青山中
7 13.21 大野 魁士 (2) 日新中
8 13.53 石原 誠士 (2) 東山中
9 15.04 岩田 朋也 (2) 美濃加茂東中

男子2年 100m 予選5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 集山 慈元 (2) 長森南中
2 12.74 山田 健斗 (2) 美濃加茂西中
3 12.79 佐合 隼 (2) 小泉中
4 12.90 橋本 佳之理 (2) 笠松中
5 13.06 塚原 悠太 (2) 美濃加茂中
6 13.13 岡部 倫之 (2) 日新中
7 13.24 町野 秀明 (2) 恵那東中
8 13.43 田中 礼誉 (2) 高田中
9 13.49 近藤 蒼真 (2) 穂積北中

男子2年 100m 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 蓑毛 劉鳶 (2) 下呂中
2 12.54 岩田 烈臥 (2) 岐阜清流中
3 12.67 志智 翔琉 (2) 羽島中
4 12.81 中家 梁登 (2) 神岡中
5 13.02 岡島 知希 (2) 東長良中
6 13.35 松浦 壮良 (2) 神戸中
7 13.72 新川 幹太 (2) 大垣北中
8 15.33 ラマダ アンドレ (2) 厚見中
DNS 井上 理久斗 (2) 関桜ヶ丘中

男子2年 100m 予選7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 杉野 善一 (2) 糸貫中
2 12.65 杉村 颯太 (2) 下有知中
3 12.72 大橋 周晃 (2) 竹鼻中
4 12.74 前田 悠貴 (2) 各務原中央中
5 13.16 都竹 央太郎 (2) 萩原南中
6 13.18 下條 聖弥 (2) 小金田中
7 13.23 加納 未來 (2) 岐北中
8 13.37 土谷 俐月 (2) 美濃加茂西中
9 13.64 粥川 大地 (2) 肥田中

男子2年 100m 予選8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 髙橋 希來 (2) 池田中
2 12.69 所 正憲 (2) 大野中
3 12.77 大角 仁誠 (2) 不破中
4 12.87 蘇武 好志朗 (2) 中山中
5 12.94 江﨑 皓太 (2) 精華中
6 13.77 大野 莉一 (2) 藍川北中
7 13.88 尾山 将央 (2) 稲羽中
8 13.89 山本 尋太 (2) 北方中
9 14.89 市原 旬 (2) 下有知中

男子2年 100m 予選9組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 岩井 瑠希 (2) 緑ヶ丘中
2 12.60 堀 剣人 (2) 中津川第二中
3 12.61 仙石 春斗 (2) 西陵中
4 13.27 所 春弥 (2) 岐阜中央中
5 13.37 大渕 凌聖 (2) 岐大附属中
6 13.40 橋本 伊織 (2) 旭ヶ丘中
7 14.20 北嶋 十都 (2) 大垣西部中
8 14.44 後藤 健吾 (2) 三輪中

男子2年 100m 予選10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 谷尻 光翼 (2) 東山中
2 12.30 大野 龍人 (2) 本荘中
3 12.54 市原 優樹 (2) 高富中
4 12.77 和田 廉太郎 (2) 緑ヶ丘中
5 12.83 堀 泰輔 (2) 境川中
6 12.98 奥田 順也 (2) 岩野田中
7 13.15 牛丸 優斗 (2) 坂本中
8 14.16 稲葉 拓己 (2) 島中

男子2年 100m 予選11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 q 吉田 智樹 (2) 糸貫中
2 12.26 近藤 駈 (2) 岐阜西中
3 12.53 青木 皓聖 (2) 本荘中
4 13.05 曽我 羽琉 (2) 恵那西中
5 14.41 奥原 悠行 (2) 瑞浪中
6 14.85 小澤 悠人 (2) 小坂中
DQ FS 石田 光生 (2) 各務原中央中
DNS 宮崎 咲人 (2) 蘇原中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 大石 蓮 (2) 陽南中
2 11.85 山下 誓己 (2) 松倉中
3 11.86 栗本 颯大 (2) 長森中
4 12.01 加藤 悠太 (2) 穂積北中
5 12.07 大野 和真 (2) 中山中
6 12.09 小林 煌輝 (2) 松倉中
7 12.23 池之端 琉太 (2) 小泉中
8 12.27 吉田 智樹 (2) 糸貫中

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 q 白川 諒侑 (3) 精華中
2 11.96 横井 亨 (3) 岐大附属中
3 12.03 加藤 育啓 (3) 本荘中
4 12.33 遠藤 祥造 (3) 岐大附属中
5 12.45 桃原 康太郎 (3) 萩原南中
6 12.72 高橋 一颯 (3) 竹鼻中
7 12.80 山内 凜汰楼 (3) 鵜沼中
8 13.07 岡 寛大 (3) 厚見中
9 13.48 佐藤 奏 (3) 恵那西中

男子3年 100m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 q 境 亮陽 (3) 大垣西部中
2 11.23 q 大橋 聖哉 (3) 高田中
3 11.51 q 河原 良真 (3) 緑ヶ丘中
4 11.69 q 武藤 勇介 (3) 巣南中
5 11.81 q 大塚 樹 (3) 北方中
6 11.84 q 山田 健翔 (3) 不破中
7 11.93 q 岡山 蒼太 (3) 中津川第二中
8 12.25 菱田 隆貴 (3) 日新中
DNS 菅原 朝日 (3) 長森南中

男子3年 100m 予選3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 濟藤 越 (3) 境川中
2 12.37 藤村 勇太 (3) 那加中
3 12.38 岡田 大輝 (3) 小金田中
4 12.54 岩井 暖尚 (3) 長森南中
5 12.90 西部 仁稀 (3) 旭ヶ丘中
6 13.02 中島 湊斗 (3) 金山中
7 13.21 横井 渉 (3) 恵那東中
8 13.98 平田 嶺 (3) 緑ヶ丘中
DQ FS 伊藤 正 (3) 恵那西中

男子3年 100m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 藤田 昇真 (3) 神岡中
2 12.32 志智 嵩哉 (3) 羽島中
3 12.32 吉岡 陽 (3) 土岐津中
4 12.58 玉田 光呂 (3) 可児中部中
5 12.97 加賀 大暉 (3) 神戸中
6 12.98 石倉 羽恩 (3) 藍川北中
7 13.12 伊藤 颯杜 (3) 陽南中
8 13.16 佐藤 慶長 (3) 西可児中
9 14.12 丹羽 慶汰 (3) 高富中

男子3年 100m 予選5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 小川 福太朗 (3) 多治見北陵中
2 12.47 富田 陽翔 (3) 各務原中央中
3 12.62 吉村 柊迦 (3) 岐阜西中
4 12.70 河村 太貴 (3) 池田中
5 12.76 大鋸 琉星 (3) 美濃加茂西中
6 12.88 土佐 魁士 (3) 美濃加茂西中
7 12.89 松木園 響 (3) 中山中
8 13.14 髙橋 樹 (3) 本巣中
9 13.62 二村 凌駕 (3) 日枝中

男子3年 100m 予選6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 岩垣 凪斗 (3) 神岡中
2 12.07 高木 瑠偉 (3) 双葉中
3 12.44 安井 公望 (3) 長森中
4 12.51 岩田 直也 (3) 高山北稜中
5 12.84 竹田 廉 (3) 大垣北中
6 12.93 寶壺 一貴 (3) 稲羽中
7 13.19 松波 來采 (3) 本荘中
8 13.20 小倉 直士 (3) 東長良中
DNS 曽我 麟太郎 (3) 坂本中

男子3年 100m 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 中須 逞 (3) 可児中部中
2 12.26 宮崎 暖大 (3) 北方中
3 12.43 松枝 秀空 (3) 岐阜中央中
4 12.56 粟津 秀徠 (3) 古川中
5 12.57 棚橋 颯真 (3) 岐南中
6 13.02 澤村 利九志 (3) 美濃中
7 13.16 髙橋 廉優 (3) 梅林中
8 13.21 松浦 傑 (3) 下有知中
9 14.49 淺野 駿希 (3) 穂積北中

男子3年 100m 予選8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 フォンタニーラ エッジ (3) 穂積中
2 12.29 堀 大夢 (3) 真正中
3 12.49 田中 優真 (3) 三輪中
4 12.65 若山 竣哉 (3) 蘇原中
5 12.75 関谷 悠汰 (3) 大野中
6 12.88 安藤 魁音 (3) 巣南中
7 13.11 竹下 和希 (3) 緑陽中
DQ FS 塩谷 聡一郎 (3) 境川中

男子3年 100m 予選9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 長尾 來輝音 (3) 金山中
2 11.96 小森 遥太 (3) 揖斐川中
3 12.14 小関 康太郎 (3) 糸貫中
4 12.31 野々部 魁人 (3) 緑ヶ丘中
5 12.49 岡田 修瑛 (3) 輪之内中
6 12.74 村井 惇之介 (3) 陶都中
7 12.76 加地 亮太 (3) 西可児中
8 13.40 久田 那由多 (3) 東山中

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 境 亮陽 (3) 大垣西部中
2 11.40 河原 良真 (3) 緑ヶ丘中
3 11.58 武藤 勇介 (3) 巣南中
4 11.78 山田 健翔 (3) 不破中
5 11.80 岡山 蒼太 (3) 中津川第二中
6 11.80 大塚 樹 (3) 北方中
7 11.85 白川 諒侑 (3) 精華中
DNS 大橋 聖哉 (3) 高田中

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.80 坂井 央雅 (3) 真正中
2 25.77 永野 カイト (3) 瑞浪中
3 26.21 長沼 怜央 (2) 大野中
4 26.49 中田 健気 (3) 高山北稜中
5 26.67 中澤 花道 (2) 高山北稜中
6 28.73 澤村 主馬 (1) 緑ヶ丘中
7 29.96 武藤 篤輝 (1) 高富中
8 30.56 高坂 慧 (2) 東長良中
9 34.03 長尾 雄成 (1) 金山中

男子 200m 予選2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.67 q 佐々木 琉羽 (3) 日新中
2 23.55 q 大石 蓮 (2) 陽南中
3 24.03 q 加藤 響介 (3) 金山中
4 24.36 q 吉田 大誠 (3) 大垣北中
5 24.43 q 片田 陽輝 (3) 下呂中
6 24.46 岩垣 凪斗 (3) 神岡中
7 24.56 水谷 蓮心 (3) 日新中
8 24.70 吉田 侑生 (3) 岐大附属中
9 24.75 岡田 大輝 (3) 小金田中

男子 200m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.77 瀬戸口 寛明 (3) 美濃加茂西中
2 25.98 高橋 秀弥 (3) 糸貫中
3 26.44 森屋 琥太朗 (3) 梅林中
4 26.52 髙山 拓海 (3) 恵那東中
5 26.63 上牧 空雅 (3) 日枝中
6 28.46 髙殿 温人 (2) 松倉中
7 29.01 若田 涼 (2) 神岡中
8 29.02 川島 大誠 (2) 青山中
DNS 寺田 琉真 (2) 美濃加茂西中

男子 200m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.60 古川 皓貴 (3) 高田中
2 25.26 溝口 亮太 (3) 糸貫中
3 25.36 松野 玲央 (3) 大垣北中
4 26.01 松井 颯希 (3) 長森南中
5 26.04 桑原 琉斗 (3) 岐阜西中
6 26.57 岩本 汰朗 (2) 土岐津中
7 27.72 渡邉 悠人 (2) 三輪中
8 29.35 木下 優貴 (3) 東山中
9 31.83 山崎 稜登 (1) 大垣西部中

男子 200m 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.23 q 西田 光騎 (3) 下有知中
2 25.53 中村 知暉 (3) 境川中
3 25.65 松原 遥哉 (3) 羽島中
4 26.94 石﨑 暖大 (3) 神戸中
5 27.29 酒井 亮輔 (2) 恵那東中
6 27.69 櫻井 珀 (2) 可児中部中
7 28.69 森 一耀 (2) 蘇原中
8 28.85 宮地 志和 (1) 瑞浪北中
9 29.86 今田 亘亮 (1) 日枝中

男子 200m 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.31 髙木 稜平 (3) 緑陽中
2 25.99 蘇武 好志朗 (2) 中山中
3 26.09 中島 昴 (3) 精華中
4 27.29 長谷部 佑磨 (2) 旭ヶ丘中
5 27.97 寺井 琉惺 (3) 巣南中
6 28.21 後藤 遼大 (3) 下有知中
7 28.46 佐々木 暖太 (2) 不破中
8 31.92 名頃 結貴 (1) 穂積中
DNS 蜂矢 陽向 (3) 可児中部中

男子 200m 予選7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.00 q 後藤 大悟 (3) 瑞浪中
2 25.48 大山 響太 (3) 北方中
3 26.08 大倉 鈴央 (3) 竹鼻中
4 26.32 原 倖輝 (2) 中津川第二中
5 27.23 鈴木 志琉 (2) 神戸中
6 27.90 前田 智輝 (2) 穂積北中
7 28.21 藤澤 莉輝人 (2) 笠松中
DNS 出口 颯一郎 (3) 三輪中

男子 200m 予選8組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.22 q 今村 駿太 (3) 丹生川中
2 24.69 小川 福太朗 (3) 多治見北陵中
3 26.45 松浦 創樹 (3) 岐大附属中
4 26.47 加藤 大稀 (3) 厚見中
5 27.19 金森 七槻 (2) 羽島中
6 27.74 加藤 駿典 (2) 関桜ヶ丘中
7 28.18 松田 優作 (1) 西陵中
8 29.03 山城 南海人 (2) 中津川第二中

男子 200m 予選9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.96 小野 琥太郎 (3) 岐阜中央中
2 25.18 加藤 優歩 (3) 池田中
3 25.65 國井 宥杜 (3) 岐阜西中
4 25.88 勝 太輝 (3) 坂本中
5 26.54 福田 大翔 (2) 双葉中
6 28.12 西脇 一斗 (2) 高田中
7 29.31 小芦 祐弥 (1) 大垣東中
DNS 若園 郁斗 (2) 藍川東中

男子 200m 予選10組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.01 吉岡 陽 (3) 土岐津中
2 25.21 熊坂 威恒 (3) 本巣中
3 25.38 佐藤 瞭至 (3) 鵜沼中
4 26.36 仙石 渉太 (3) 各務原中央中
5 26.81 古川 陽斗 (1) 瑞浪中
6 27.57 小木曽 陽太 (2) 恵那東中
7 28.25 小川 功暉 (2) 大野中
8 33.02 安田 海斗 (1) 藍川北中

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.78 佐々木 琉羽 (3) 日新中
2 23.55 大石 蓮 (2) 陽南中
3 23.94 後藤 大悟 (3) 瑞浪中
4 24.06 加藤 響介 (3) 金山中
5 24.10 片田 陽輝 (3) 下呂中
6 24.14 西田 光騎 (3) 下有知中
7 24.18 吉田 大誠 (3) 大垣北中
8 24.27 今村 駿太 (3) 丹生川中

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 56.90 藤丸 世名 (2) 鵜沼中
2 57.92 尾関 凌 (3) 島中
3 1:01.56 武野 芹采 (3) 糸貫中
4 1:02.05 服部 友眞 (3) 大垣北中
5 1:02.57 中田 龍樹 (3) 日枝中
6 1:05.22 寶壺 一貴 (3) 稲羽中
7 1:06.71 野口 汰輝琉 (2) 旭ヶ丘中
8 1:06.97 山田 空 (2) 可児中部中
9 1:13.04 渡辺 凜太郎 (1) 那加中

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.68 q 永井 琉生 (2) 長森中
2 53.21 q 岡村 祐樹 (3) 不破中
3 53.61 q 後藤 大悟 (3) 瑞浪中
4 53.73 q 才本 斗星 (3) 境川中
5 54.09 q 藤原 大輔 (3) 池田中
6 54.48 q 大友 紳平 (3) 岐大附属中
7 54.55 q 西本 優斗 (3) 松倉中
8 55.03 q 石田 舷貴 (3) 蘇原中
9 55.21 木村 比呂 (3) 緑ヶ丘中

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.99 西垣 拓歩 (3) 精華中
2 59.27 鈴木 詢壱郎 (3) 恵那東中
3 1:00.51 吉村 斡希 (3) 厚見中
4 1:00.53 山口 李恩 (3) 中津川第二中
5 1:06.10 野林 昴太 (2) 神岡中
6 1:06.14 河野 竜ノ助 (2) 恵那東中
7 1:06.49 林 佑真 (3) 神戸中
8 1:07.26 加藤 壮真 (2) 日新中
9 1:11.64 森下 淳平 (1) 長森南中

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 56.06 中島 雅輝 (3) 金山中
2 58.85 水波 恭平 (3) 高山北稜中
3 1:01.30 戸市 康太 (2) 中山中
4 1:02.05 村井 宏輔 (3) 三輪中
5 1:02.07 田中 壮太 (2) 大垣東中
6 1:03.86 奥田 絆 (2) 藍川東中
7 1:05.03 山際 涼太 (3) 北方中
8 1:06.37 古川 大雅 (3) 竹鼻中
9 1:08.65 山相 慶人 (2) 土岐津中

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 57.69 鈴木 真弦 (3) 岐阜中央中
2 59.46 林 光輝 (3) 精華中
3 1:00.56 大塚 仁 (3) 岩野田中
4 1:02.48 長尾 奏音 (3) 美濃加茂中
5 1:03.24 松井 拓也 (3) 神戸中
6 1:07.59 餌取 拓人 (2) 美濃加茂中
7 1:08.68 村瀬 亘 (1) 陽南中
DNS 和仁 瑞貴 (2) 国府中

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 56.09 伊野 未来人 (3) 美濃加茂東中
2 59.00 見田 慶二 (3) 輪之内中
3 59.79 伊藤 光希 (3) 各務原中央中
4 59.91 内藤 悠太 (2) 大垣東中
5 1:04.67 松本 空 (2) 本荘中
6 1:17.37 石倉 怜恩 (1) 藍川北中
DNS 坂 晃三郎 (3) 揖斐川中
DNS 無藤 蓮生 (3) 大垣北中

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 55.47 末永 智士 (3) 揖斐川中
2 58.05 永野 カイト (3) 瑞浪中
3 58.26 高田 優 (3) 大野中
4 58.90 大野 和真 (2) 中山中
5 1:01.56 西村 優杜 (2) 緑ヶ丘中
6 1:07.18 山本 侑人 (3) 東山中
7 1:07.40 外山 竜生 (2) 美濃加茂西中
DNS 中田 陽寿 (3) 中津川第二中

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 59.78 志智 瑛 (2) 羽島中
2 1:01.41 荻山 耀平 (3) 巣南中
3 1:03.10 川瀬 颯葵 (3) 大野中
4 1:06.73 小熊 潤 (2) 岐大附属中
5 1:14.22 井川 綾人 (1) 鵜沼中
6 1:15.54 板頭 健 (1) 土岐津中
DNS 須田 來希 (3) 西可児中
DNS 曽我 温仁 (3) 竹原中

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.46 永井 琉生 (2) 長森中
2 53.18 岡村 祐樹 (3) 不破中
3 53.69 後藤 大悟 (3) 瑞浪中
4 53.75 大友 紳平 (3) 岐大附属中
5 54.33 才本 斗星 (3) 境川中
6 54.47 石田 舷貴 (3) 蘇原中
7 55.04 藤原 大輔 (3) 池田中
8 55.26 西本 優斗 (3) 松倉中

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.72 q タムラ ラウロ (2) 可児中部中
2 2:01.09 q 石郷 健翔 (3) 可児中部中
3 2:05.88 q 桑原 春輝 (3) 池田中
4 2:07.15 q 足立 翔駿 (3) 坂祝中
5 2:09.12 q 上田 蓮 (3) 瑞浪南中
6 2:09.48 q 堀井 翔 (3) 穂積中
7 2:10.44 q 園原 巧海 (3) 中津川第二中
8 2:12.47 q 小栗 大翼 (2) 瑞浪中
9 2:13.38 竹本 悠将 (2) 中山中
10 2:16.61 渡邉 亮太 (3) 荘川中
11 2:17.47 下中 青空 (3) 岐大附属中
DNS 村田 佑太 (2) 岐大附属中

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.45 杉山 秀悠 (3) 揖斐川中
2 2:17.11 佐野 大喜 (3) 糸貫中
3 2:18.09 原田 諒人 (2) 神岡中
4 2:18.71 中井 稜人 (2) 神戸中
5 2:18.92 坂上 颯 (2) 国府中
6 2:19.30 河合 諒真 (2) 松倉中
7 2:20.10 戸﨑 迅 (3) 精華中
8 2:20.20 田中 孝誠 (3) 美濃加茂西中
9 2:20.21 高木 心 (3) 日枝中
10 2:20.49 可知 蒼真 (3) 恵那東中
11 2:21.03 足立 拓望 (3) 鵜沼中
12 2:21.10 櫻木 章太 (2) 那加中
13 2:21.85 藤井 煌士 (3) 恵那東中

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.46 後藤 海亜 (3) 岐阜中央中
2 2:19.67 田中 俐成 (3) 東山中
3 2:19.68 石原 睦希 (2) 中山中
4 2:20.39 小島 湧生 (3) 稲羽中
5 2:21.86 瀬川 椰葵 (3) 揖斐川中
6 2:22.88 廣崎 翔天 (3) 長森中
7 2:25.51 加藤 善己 (3) 厚見中
8 2:25.95 富田 恭平 (3) 不破中
9 2:26.12 廣瀬 颯真 (3) 穂積中
10 2:28.43 渡邉 拓実 (2) 可児中部中
11 2:30.53 岩田 享也 (3) 羽島中
DNS 林 賢新 (3) 北和中
DNS 橋本 遼太 (3) 瑞浪中

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.46 三尾 拓杜 (2) 藍川東中
2 2:27.80 髙橋 拓也 (2) 巣南中
3 2:28.45 石川 悠真 (3) 根尾中
4 2:28.94 石井 翔大 (2) 美濃加茂中
5 2:29.16 丸山 立暉 (2) 恵那東中
6 2:31.26 浅見 麻緒 (3) 岩野田中
7 2:32.56 鶴川 陽向 (3) 真正中
8 2:33.83 安井 慧一 (2) 大垣東中
9 2:34.02 日比野 煌羽 (2) 駄知中
10 2:38.98 大音師 耀斗 (2) 各務原桜丘中
11 2:41.18 井上 明輝 (3) 三輪中
DNS 大澤 唯雅 (3) 緑ヶ丘中
DNS 岩成 優汰 (3) 長森南中

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.81 川地 慶季 (3) 高田中
2 2:23.32 土屋 公希 (2) 竹鼻中
3 2:32.63 野垣 奏人 (3) 糸貫中
4 2:35.61 神山 逞 (2) 北方中
5 2:36.10 松村 涼生 (3) 本巣中
6 2:36.97 谷口 琉空 (3) 大野中
7 2:41.38 奥村 朔史 (2) 蘇南中
8 2:45.22 渡辺 颯真 (2) 美濃加茂西中
9 2:46.16 三鴨 元気 (1) 藍川北中
10 2:59.42 寺戸 海揮 (1) 池田中
11 3:05.95 斎藤 心 (2) 笠松中
DNS 上村 彩人 (2) 金山中
DNS 伊藤 翔 (2) 日新中

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.53 福田 晄士 (3) 梅林中
2 2:23.34 山田 智颯 (3) 関桜ヶ丘中
3 2:25.92 野上 圭悟 (2) 神岡中
4 2:27.24 三島 温斗 (2) 岐大附属中
5 2:31.64 井上 暖大 (3) 精華中
6 2:32.56 村井 琉起 (3) 下有知中
7 2:32.92 野村 蓮樹 (3) 高田中
8 2:35.63 浅野 稜之佑 (2) 本荘中
9 2:35.68 中 凜太郎 (3) 鵜沼中
10 2:37.58 福田 晄希 (1) 穂積北中
11 2:44.11 渡邊 蒼太 (2) 東長良中
12 2:44.44 岩田 虎士 (3) 下有知中
13 2:54.24 吉田 康珂 (1) 陽南中

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:02.39 タムラ ラウロ (2) 可児中部中
2 2:10.13 石郷 健翔 (3) 可児中部中
3 2:10.48 小栗 大翼 (2) 瑞浪中
4 2:11.57 堀井 翔 (3) 穂積中
5 2:12.04 園原 巧海 (3) 中津川第二中
6 2:18.42 桑原 春輝 (3) 池田中
7 2:19.50 上田 蓮 (3) 瑞浪南中
DNS 足立 翔駿 (3) 坂祝中

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.89 吉川 奨馬 (1) 陶都中
2 4:46.00 堀 翠快 (1) 岩野田中
3 4:47.29 中島 叶夢 (1) 金山中
4 4:50.53 久保 俊太 (1) 西可児中
5 4:51.79 古野 蒼大 (1) 小泉中
6 4:52.48 髙木 湊斗 (1) 金山中
7 4:52.66 谷脇 悠太 (1) 中山中
8 4:52.74 後藤 駿弥 (1) 厚見中
9 5:01.57 岩﨑 友作 (1) 蘇原中
10 5:06.47 藤田 大吾 (1) 大垣東中
11 5:08.86 中川 翔琶 (1) 下呂中
12 5:09.76 長瀬 歩歌朗 (1) 久々野中
13 5:12.84 堀田 幸誠 (1) 瑞浪南中
14 5:13.66 小山 聖人 (1) 長森中
15 5:31.36 伊野 亜冴人 (1) 美濃加茂東中
16 5:50.83 鈴木 康生 (1) 坂本中
DNS 内田 旭 (1) 岐阜中央中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.75 土屋 奏人 (1) 瑞浪北中
2 5:09.64 足立 充 (1) 古川中
3 5:09.79 説田 瞬 (1) 陽南中
4 5:13.76 長谷部 滉起 (1) 金山中
5 5:14.03 武藤 凰也 (1) 八幡西中
6 5:14.06 長谷川 恵大 (1) 美濃加茂東中
7 5:18.30 中村 祐也 (1) 岐阜中央中
8 5:18.69 林 琉新 (1) 北和中
9 5:19.64 小林 凱或 (1) 羽島中央中
10 5:19.71 早川 陽翔 (1) 土岐津中
11 5:25.72 松下 晃己 (1) 巣南中
12 5:26.71 市川 煌雅 (1) 山岡中
13 5:33.85 安江 湊音 (1) 瑞浪中
14 5:35.69 吉田 優月 (1) 蘇南中
15 5:39.95 横山 晴大 (1) 岐南中
DNS 馬淵 有為 (1) 陽南中
DNS 糸魚川 拓哉 (1) 蛭川中

男子1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.76 村上 鉄舟 (1) 萩原南中
2 5:22.12 石塚 空 (1) 日枝中
3 5:22.41 宇野 徠斗 (1) 糸貫中
4 5:25.76 若井 空舞 (1) 大垣東中
5 5:25.91 堀田 陽徳 (1) 島中
6 5:29.41 大原 知己 (1) 岐北中
7 5:30.57 佐藤 伸慶 (1) 緑ヶ丘中
8 5:31.50 成瀬 亮 (1) 各務原桜丘中
9 5:32.10 奥村 一途 (1) 麗澤瑞浪中
10 5:33.75 杉本 康輔 (1) 松倉中
11 5:35.32 坂巻 武尊 (1) 高山北稜中
12 5:35.59 加藤 大樹 (1) 旭ヶ丘中
13 5:36.53 森 柊那 (1) 稲羽中
14 5:37.38 上野 稜司 (1) 東山中
DNF 松本 悠我 (1) 西陵中
DNS 板津 龍馬 (1) 可児中部中
DNS 渡邉 圭 (1) 恵那東中

男子1年 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:30.59 伊藤 颯汰 (1) 不破中
2 5:30.72 原口 直也 (1) 岩野田中
3 5:38.50 小川 諒人 (1) 穂積中
4 5:39.78 山本 直樹 (1) 大垣東中
5 5:41.51 清水 陽色 (1) 藍川北中
6 5:45.26 山田 照万 (1) 北方中
7 5:50.78 五十嵐 陽向 (1) 中山中
8 5:58.01 二村 勇輝 (1) 厚見中
9 6:00.18 岩田 瑛介 (1) 岐大附属中
10 6:00.53 田島 寛汰 (1) 羽島中
11 6:03.62 藤井 佑成 (1) 緑ヶ丘中
12 6:09.27 山本 敢己 (1) 竹鼻中
13 6:09.66 平塚 晴翔 (1) 池田中
14 6:11.41 財津 秀弥 (1) 蘇原中
DNF 土田 凌央 (1) 高富中
DNS 千田 琉葵 (1) 境川中
DNS 横山 未知 (1) 伊自良中

男子1年 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:21.06 寺倉 快飛 (1) 日新中
2 5:25.25 山田 昊侑 (1) 明智中
3 5:26.63 嶋田 悠人 (1) 岐阜西中
4 5:27.93 長谷 竜矢 (1) 穂積北中
5 5:31.47 坪内 虹軌 (1) 那加中
6 5:32.49 尾崎 陽光 (1) 関桜ヶ丘中
7 5:33.96 野﨑 諒平 (1) 池田中
8 5:33.99 山口 怜央 (1) 真正中
9 5:44.73 加藤 聖瑛 (1) 三輪中
10 5:44.83 井深 航 (1) 本荘中
11 6:00.85 梅木 颯斗 (1) 精華中
12 6:04.09 廣瀬 太一 (1) 陽南中
13 6:05.22 長屋 英汰 (1) 関桜ヶ丘中
14 6:06.60 小森 和哉 (1) 日新中
15 6:09.93 山田 典吾 (1) 下有知中
16 6:22.09 中島 一樹 (1) 日新中
DNS 白鳥 澪旺 (1) 神岡中

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:39.89 吉川 奨馬 (1) 陶都中
2 4:46.00 堀 翠快 (1) 岩野田中
3 4:47.29 中島 叶夢 (1) 金山中
4 4:50.53 久保 俊太 (1) 西可児中
5 4:51.79 古野 蒼大 (1) 小泉中
6 4:52.48 髙木 湊斗 (1) 金山中
7 4:52.66 谷脇 悠太 (1) 中山中
8 4:52.74 後藤 駿弥 (1) 厚見中
9 5:01.57 岩﨑 友作 (1) 蘇原中
10 5:06.47 藤田 大吾 (1) 大垣東中
11 5:06.75 土屋 奏人 (1) 瑞浪北中
12 5:08.86 中川 翔琶 (1) 下呂中
13 5:09.64 足立 充 (1) 古川中
14 5:09.76 長瀬 歩歌朗 (1) 久々野中
15 5:09.79 説田 瞬 (1) 陽南中
16 5:12.84 堀田 幸誠 (1) 瑞浪南中
17 5:13.66 小山 聖人 (1) 長森中
18 5:13.76 長谷部 滉起 (1) 金山中
19 5:14.03 武藤 凰也 (1) 八幡西中
20 5:14.06 長谷川 恵大 (1) 美濃加茂東中
21 5:18.30 中村 祐也 (1) 岐阜中央中
22 5:18.69 林 琉新 (1) 北和中
23 5:18.76 村上 鉄舟 (1) 萩原南中
24 5:19.64 小林 凱或 (1) 羽島中央中
25 5:19.71 早川 陽翔 (1) 土岐津中
26 5:21.06 寺倉 快飛 (1) 日新中
27 5:22.12 石塚 空 (1) 日枝中
28 5:22.41 宇野 徠斗 (1) 糸貫中
29 5:25.25 山田 昊侑 (1) 明智中
30 5:25.72 松下 晃己 (1) 巣南中
31 5:25.76 若井 空舞 (1) 大垣東中
32 5:25.91 堀田 陽徳 (1) 島中
33 5:26.63 嶋田 悠人 (1) 岐阜西中
34 5:26.71 市川 煌雅 (1) 山岡中
35 5:27.93 長谷 竜矢 (1) 穂積北中
36 5:29.41 大原 知己 (1) 岐北中
37 5:30.57 佐藤 伸慶 (1) 緑ヶ丘中
38 5:30.59 伊藤 颯汰 (1) 不破中
39 5:30.72 原口 直也 (1) 岩野田中
40 5:31.36 伊野 亜冴人 (1) 美濃加茂東中
41 5:31.47 坪内 虹軌 (1) 那加中
42 5:31.50 成瀬 亮 (1) 各務原桜丘中
43 5:32.10 奥村 一途 (1) 麗澤瑞浪中
44 5:32.49 尾崎 陽光 (1) 関桜ヶ丘中
45 5:33.75 杉本 康輔 (1) 松倉中
46 5:33.85 安江 湊音 (1) 瑞浪中
47 5:33.96 野﨑 諒平 (1) 池田中
48 5:33.99 山口 怜央 (1) 真正中
49 5:35.32 坂巻 武尊 (1) 高山北稜中
50 5:35.59 加藤 大樹 (1) 旭ヶ丘中
51 5:35.69 吉田 優月 (1) 蘇南中
52 5:36.53 森 柊那 (1) 稲羽中
53 5:37.38 上野 稜司 (1) 東山中
54 5:38.50 小川 諒人 (1) 穂積中
55 5:39.78 山本 直樹 (1) 大垣東中
56 5:39.95 横山 晴大 (1) 岐南中
57 5:41.51 清水 陽色 (1) 藍川北中
58 5:44.73 加藤 聖瑛 (1) 三輪中
59 5:44.83 井深 航 (1) 本荘中
60 5:45.26 山田 照万 (1) 北方中
61 5:50.78 五十嵐 陽向 (1) 中山中
62 5:50.83 鈴木 康生 (1) 坂本中
63 5:58.01 二村 勇輝 (1) 厚見中
64 6:00.18 岩田 瑛介 (1) 岐大附属中
65 6:00.53 田島 寛汰 (1) 羽島中
66 6:00.85 梅木 颯斗 (1) 精華中
67 6:03.62 藤井 佑成 (1) 緑ヶ丘中
68 6:04.09 廣瀬 太一 (1) 陽南中
69 6:05.22 長屋 英汰 (1) 関桜ヶ丘中
70 6:06.60 小森 和哉 (1) 日新中
71 6:09.27 山本 敢己 (1) 竹鼻中
72 6:09.66 平塚 晴翔 (1) 池田中
73 6:09.93 山田 典吾 (1) 下有知中
74 6:11.41 財津 秀弥 (1) 蘇原中
75 6:22.09 中島 一樹 (1) 日新中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.36 渡邊 颯汰 (3) 麗澤瑞浪中
2 4:16.25 山本 昂輝 (3) 日枝中
3 4:16.72 長尾 優汰 (2) 金山中
4 4:19.26 服部 司 (3) 巣南中
5 4:20.74 横山 心咲 (2) 那加中
6 4:22.04 吉田 橙正 (3) 西可児中
7 4:23.01 加藤 稜久 (3) 大垣西部中
8 4:26.63 森本 欽也 (2) 萩原南中
9 4:27.14 小木曽 太一 (3) 瑞浪南中
10 4:31.97 宮地 一輝 (2) 瑞浪北中
11 4:33.46 川尻 蓮斗 (3) 穂積北中
12 4:33.68 村吉 辰哉 (3) 小泉中
13 4:33.84 横山 翔護 (2) 羽島中
14 4:38.52 奥村 陽太 (3) 境川中
15 4:45.49 白川 遼 (2) 松倉中
16 5:16.24 丁山 瑛太 (3) 岐阜清流中
DNS 野村 陸斗 (2) 那加中

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.63 堀 翔陽 (3) 大垣東中
2 4:38.48 中西 優太 (2) 各務原中央中
3 4:39.16 山田 悠介 (3) 羽島中
4 4:40.32 園原 巧海 (3) 中津川第二中
5 4:41.55 村井 咲斗 (2) 那加中
6 4:41.66 山本 克己 (2) 日枝中
7 4:42.02 竹本 悠将 (2) 中山中
8 4:43.37 大島 佑弘 (2) 金山中
9 4:44.31 戸松 匠 (3) 長森中
10 4:46.53 山下 和希 (2) 駄知中
11 4:46.86 菊池 哉多 (3) 島中
12 4:47.61 船山 叶人 (3) 恵那東中
13 4:48.98 後藤 謙心 (3) 精華中
14 4:49.98 宮薗 翼 (3) 多治見北陵中
15 4:59.88 山内 利来都 (3) 瑞浪北中
16 5:02.86 小木曽 俊矢 (3) 中津川第二中
17 5:09.39 熊倉 優来 (2) 竹原中

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.87 中井 稜人 (2) 神戸中
2 4:43.62 渡邉 亮太 (3) 荘川中
3 4:46.26 宮田 竜乃介 (2) 岐阜中央中
4 4:46.33 野尻 紳太郎 (3) 小坂中
5 4:48.23 熊﨑 武尊 (3) 小坂中
6 4:48.86 杉山 翔一朗 (2) 穂積北中
7 4:49.00 天野 走哉 (2) 中山中
8 4:49.73 淺野 星 (2) 糸貫中
9 4:49.90 安澤 侑良 (2) 島中
10 4:50.27 早川 豊作 (3) 梅林中
11 4:50.37 宮脇 侑孝 (3) 精華中
12 4:50.62 日比野 泰成 (2) 蘇南中
13 4:51.34 八神 琉生 (3) 輪之内中
14 4:54.02 錦見 隼汰 (3) 穂積中
15 4:55.65 岡野 航磨 (2) 不破中
16 5:10.25 太田 大聖 (2) 美濃加茂東中
DNS 栃井 悠太朗 (3) 竹原中

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.26 橋本 遼太 (3) 瑞浪中
2 4:51.66 桑原 蒼太 (3) 三輪中
3 4:51.96 久富 一平 (2) 神戸中
4 4:54.36 木村 颯太 (2) 北方中
5 4:55.32 小島 湧生 (3) 稲羽中
6 4:55.39 野口 亮介 (3) 厚見中
7 4:55.95 川口 京佑 (2) 瑞浪中
8 4:56.95 登 陽望 (2) 瑞浪中
9 4:57.03 橋本 祐磨 (2) 池田中
10 4:58.97 小野 聖空 (2) 陶都中
11 5:00.45 遠藤 大河 (2) 巣南中
12 5:01.04 服部 丈琉 (2) 西可児中
13 5:02.68 稲垣 秀龍 (3) 恵那東中
14 5:07.20 志知 優空 (2) 関ヶ原中
15 5:07.80 森川 颯真 (2) 東可児中
16 5:12.19 小倉 佑介 (3) 泉中
17 5:17.76 廣瀨 暖心 (2) 恵那東中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.16 古川 慶 (2) 大垣東中
2 5:01.82 津谷 楓希 (2) 高富中
3 5:02.77 水川 竜之介 (2) 古川中
4 5:04.72 工藤 瑠也 (2) 瑞浪南中
5 5:05.04 長谷川 舜 (3) 岐大附属中
6 5:05.90 杉山 智己 (2) 多治見中
7 5:06.16 金井 勇磨 (2) 大垣西部中
8 5:07.29 緒方 涼太 (3) 羽島中
9 5:08.49 黒田 尚志 (3) 陽南中
10 5:10.21 大澤 広翔 (3) 本巣中
11 5:10.44 江口 陸斗 (3) 糸貫中
12 5:12.10 正木 耀太 (2) 東長良中
13 5:14.39 横山 慎ノ介 (2) 藍川東中
14 5:14.66 日比野 吹樹 (3) 神戸中
15 5:16.77 赤堀 亮 (3) 境川中
16 5:16.86 宮腰 晟 (3) 鵜沼中
17 5:21.51 神山 峻登 (3) 岐北中

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:15.14 大音師 耀斗 (2) 各務原桜丘中
2 5:15.38 細川 陽大 (3) 神戸中
3 5:16.53 山田 壮栄 (2) 緑ヶ丘中
4 5:16.85 小坂 優月 (2) 松倉中
5 5:16.92 中迫 和穂 (2) 大垣東中
6 5:17.30 可児 頼燈 (2) 八幡西中
7 5:17.34 羽木 渉太 (2) 緑ヶ丘中
8 5:20.99 門田 渓太郎 (3) 高山北稜中
9 5:23.51 三山 翼 (2) 岩野田中
10 5:24.60 速水 洸太朗 (2) 穂積北中
11 5:25.05 打越 柊成 (3) 神戸中
12 5:28.38 細井 聡純 (1) 青山中
13 5:28.97 徳原 蓮 (2) 岐阜中央中
14 5:32.19 丹羽 翔星 (2) 緑ヶ丘中
15 5:32.60 仲井 得人 (2) 池田中
DNS 安藤 希良里 (3) 大垣北中
DNS 岩井 陽 (2) 旭ヶ丘中

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.38 田中 輔 (3) 高田中
2 5:01.76 淺井 颯太 (3) 竹鼻中
3 5:14.88 山田 治弥 (3) 藍川北中
4 5:15.09 井上 昴 (3) 関桜ヶ丘中
5 5:15.78 吉田 歩夢 (3) 関桜ヶ丘中
6 5:16.67 武田 陸希 (3) 美濃加茂東中
7 5:18.70 吉川 凌平 (3) 下有知中
8 5:19.82 日比 琉聖 (2) 高田中
9 5:38.25 千田 暁大 (2) 神岡中
10 5:43.78 山岸 龍ノ介 (2) 下呂中
11 5:44.19 山田 蒼依 (1) 西陵中
12 5:45.49 日比野 瑛太 (2) 可児中部中
13 5:53.07 牛丸 拓己 (1) 国府中
14 6:03.42 宇野 叶真 (2) 大野中
15 6:12.74 熊谷 友佑 (2) 美濃加茂中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:10.36 渡邊 颯汰 (3) 麗澤瑞浪中
2 4:16.25 山本 昂輝 (3) 日枝中
3 4:16.72 長尾 優汰 (2) 金山中
4 4:19.26 服部 司 (3) 巣南中
5 4:20.74 横山 心咲 (2) 那加中
6 4:22.04 吉田 橙正 (3) 西可児中
7 4:23.01 加藤 稜久 (3) 大垣西部中
8 4:26.63 森本 欽也 (2) 萩原南中
9 4:27.14 小木曽 太一 (3) 瑞浪南中
10 4:31.97 宮地 一輝 (2) 瑞浪北中
11 4:33.46 川尻 蓮斗 (3) 穂積北中
12 4:33.68 村吉 辰哉 (3) 小泉中
13 4:33.84 横山 翔護 (2) 羽島中
14 4:36.63 堀 翔陽 (3) 大垣東中
15 4:38.48 中西 優太 (2) 各務原中央中
16 4:38.52 奥村 陽太 (3) 境川中
17 4:39.16 山田 悠介 (3) 羽島中
18 4:40.32 園原 巧海 (3) 中津川第二中
19 4:40.38 田中 輔 (3) 高田中
20 4:41.55 村井 咲斗 (2) 那加中
21 4:41.66 山本 克己 (2) 日枝中
22 4:42.02 竹本 悠将 (2) 中山中
23 4:42.87 中井 稜人 (2) 神戸中
24 4:43.37 大島 佑弘 (2) 金山中
25 4:43.62 渡邉 亮太 (3) 荘川中
26 4:44.31 戸松 匠 (3) 長森中
27 4:45.49 白川 遼 (2) 松倉中
28 4:46.26 宮田 竜乃介 (2) 岐阜中央中
29 4:46.33 野尻 紳太郎 (3) 小坂中
30 4:46.53 山下 和希 (2) 駄知中
31 4:46.86 菊池 哉多 (3) 島中
32 4:47.61 船山 叶人 (3) 恵那東中
33 4:48.23 熊﨑 武尊 (3) 小坂中
34 4:48.86 杉山 翔一朗 (2) 穂積北中
35 4:48.98 後藤 謙心 (3) 精華中
36 4:49.00 天野 走哉 (2) 中山中
37 4:49.73 淺野 星 (2) 糸貫中
38 4:49.90 安澤 侑良 (2) 島中
39 4:49.98 宮薗 翼 (3) 多治見北陵中
40 4:50.26 橋本 遼太 (3) 瑞浪中
41 4:50.27 早川 豊作 (3) 梅林中
42 4:50.37 宮脇 侑孝 (3) 精華中
43 4:50.62 日比野 泰成 (2) 蘇南中
44 4:51.34 八神 琉生 (3) 輪之内中
45 4:51.66 桑原 蒼太 (3) 三輪中
46 4:51.96 久富 一平 (2) 神戸中
47 4:54.02 錦見 隼汰 (3) 穂積中
48 4:54.36 木村 颯太 (2) 北方中
49 4:55.32 小島 湧生 (3) 稲羽中
50 4:55.39 野口 亮介 (3) 厚見中
51 4:55.65 岡野 航磨 (2) 不破中
52 4:55.95 川口 京佑 (2) 瑞浪中
53 4:56.95 登 陽望 (2) 瑞浪中
54 4:57.03 橋本 祐磨 (2) 池田中
55 4:58.97 小野 聖空 (2) 陶都中
56 4:59.88 山内 利来都 (3) 瑞浪北中
57 5:00.45 遠藤 大河 (2) 巣南中
58 5:01.04 服部 丈琉 (2) 西可児中
59 5:01.16 古川 慶 (2) 大垣東中
60 5:01.76 淺井 颯太 (3) 竹鼻中
61 5:01.82 津谷 楓希 (2) 高富中
62 5:02.68 稲垣 秀龍 (3) 恵那東中
63 5:02.77 水川 竜之介 (2) 古川中
64 5:02.86 小木曽 俊矢 (3) 中津川第二中
65 5:04.72 工藤 瑠也 (2) 瑞浪南中
66 5:05.04 長谷川 舜 (3) 岐大附属中
67 5:05.90 杉山 智己 (2) 多治見中
68 5:06.16 金井 勇磨 (2) 大垣西部中
69 5:07.20 志知 優空 (2) 関ヶ原中
70 5:07.29 緒方 涼太 (3) 羽島中
71 5:07.80 森川 颯真 (2) 東可児中
72 5:08.49 黒田 尚志 (3) 陽南中
73 5:09.39 熊倉 優来 (2) 竹原中
74 5:10.21 大澤 広翔 (3) 本巣中
75 5:10.25 太田 大聖 (2) 美濃加茂東中
76 5:10.44 江口 陸斗 (3) 糸貫中
77 5:12.10 正木 耀太 (2) 東長良中
78 5:12.19 小倉 佑介 (3) 泉中
79 5:14.39 横山 慎ノ介 (2) 藍川東中
80 5:14.66 日比野 吹樹 (3) 神戸中
81 5:14.88 山田 治弥 (3) 藍川北中
82 5:15.09 井上 昴 (3) 関桜ヶ丘中
83 5:15.14 大音師 耀斗 (2) 各務原桜丘中
84 5:15.38 細川 陽大 (3) 神戸中
85 5:15.78 吉田 歩夢 (3) 関桜ヶ丘中
86 5:16.24 丁山 瑛太 (3) 岐阜清流中
87 5:16.53 山田 壮栄 (2) 緑ヶ丘中
88 5:16.67 武田 陸希 (3) 美濃加茂東中
89 5:16.77 赤堀 亮 (3) 境川中
90 5:16.85 小坂 優月 (2) 松倉中
91 5:16.86 宮腰 晟 (3) 鵜沼中
92 5:16.92 中迫 和穂 (2) 大垣東中
93 5:17.30 可児 頼燈 (2) 八幡西中
94 5:17.34 羽木 渉太 (2) 緑ヶ丘中
95 5:17.76 廣瀨 暖心 (2) 恵那東中
96 5:18.70 吉川 凌平 (3) 下有知中
97 5:19.82 日比 琉聖 (2) 高田中
98 5:20.99 門田 渓太郎 (3) 高山北稜中
99 5:21.51 神山 峻登 (3) 岐北中
100 5:23.51 三山 翼 (2) 岩野田中
101 5:24.60 速水 洸太朗 (2) 穂積北中
102 5:25.05 打越 柊成 (3) 神戸中
103 5:28.38 細井 聡純 (1) 青山中
104 5:28.97 徳原 蓮 (2) 岐阜中央中
105 5:32.19 丹羽 翔星 (2) 緑ヶ丘中
106 5:32.60 仲井 得人 (2) 池田中
107 5:38.25 千田 暁大 (2) 神岡中
108 5:43.78 山岸 龍ノ介 (2) 下呂中
109 5:44.19 山田 蒼依 (1) 西陵中
110 5:45.49 日比野 瑛太 (2) 可児中部中
111 5:53.07 牛丸 拓己 (1) 国府中
112 6:03.42 宇野 叶真 (2) 大野中
113 6:12.74 熊谷 友佑 (2) 美濃加茂中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:25.47 山本 昂輝 (3) 日枝中
2 9:34.88 髙木 麻翔 (3) 金山中
3 9:40.21 森本 欽也 (2) 萩原南中
4 9:44.64 小木曽 太一 (3) 瑞浪南中
5 9:58.12 吹春 蒼 (3) 肥田中
6 10:02.10 山下 晃正 (3) 岐阜中央中
7 10:07.97 春日 惇汰 (3) 島中
8 10:08.75 中島 皐 (2) 金山中
9 10:11.22 荒木 汰夢 (3) 萩原南中
10 10:15.06 岡崎 秀祐 (3) 藍川東中
11 10:19.69 日古見 那由他 (2) 日枝中
12 10:20.31 大橋 宙弥 (3) 池田中
13 10:22.03 久保 皓聖 (3) 羽島中
14 10:24.20 服部 翔 (2) 巣南中
15 10:32.13 勝井 暁斗 (3) 岩野田中
16 10:33.14 加藤 来夢 (3) 瑞浪中
17 10:52.87 谷口 諒真 (2) 国府中
18 10:58.38 伊東 航汰 (3) 岐阜中央中
19 11:02.90 田中 寛樹 (3) 真正中
DNS 藤井 琉斗 (3) 恵那北中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:43.51 轟木 一真 (2) 巣南中
2 10:51.14 野田 統護 (3) 羽島中
3 10:51.23 海津 優斗 (2) 糸貫中
4 10:52.57 渡邉 颯太 (2) 竹鼻中
5 11:13.28 髙田 倫政 (2) 美濃加茂中
6 11:21.78 坂尻 蒼空 (2) 久々野中
7 11:22.69 和田 拓透 (2) 神戸中
8 11:31.57 佐久間 駿 (3) 羽島中
9 11:33.46 永井 斗憂耶 (2) 瑞浪南中
10 11:37.52 小笠原 将矢 (2) 松倉中
11 11:40.08 中澤 悠介 (2) 神岡中
12 11:54.46 永野 修平 (2) 東長良中
13 11:58.22 松久 弘大 (2) 大野中
14 12:03.52 坂 尚哉 (3) 精華中
15 12:05.71 中林 賢士朗 (3) 高山北稜中
16 12:22.36 塚本 拓也 (2) 瑞浪中
17 12:38.75 藤井 敬介 (3) 岐阜西中
18 12:56.12 飯田 桜大 (3) 蘇南中
DNS 前田 啓汰 (2) 蘇南中
DNS 片桐 達哉 (3) 岐大附属中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:25.47 山本 昂輝 (3) 日枝中
2 9:34.88 髙木 麻翔 (3) 金山中
3 9:40.21 森本 欽也 (2) 萩原南中
4 9:44.64 小木曽 太一 (3) 瑞浪南中
5 9:58.12 吹春 蒼 (3) 肥田中
6 10:02.10 山下 晃正 (3) 岐阜中央中
7 10:07.97 春日 惇汰 (3) 島中
8 10:08.75 中島 皐 (2) 金山中
9 10:11.22 荒木 汰夢 (3) 萩原南中
10 10:15.06 岡崎 秀祐 (3) 藍川東中
11 10:19.69 日古見 那由他 (2) 日枝中
12 10:20.31 大橋 宙弥 (3) 池田中
13 10:22.03 久保 皓聖 (3) 羽島中
14 10:24.20 服部 翔 (2) 巣南中
15 10:32.13 勝井 暁斗 (3) 岩野田中
16 10:33.14 加藤 来夢 (3) 瑞浪中
17 10:43.51 轟木 一真 (2) 巣南中
18 10:51.14 野田 統護 (3) 羽島中
19 10:51.23 海津 優斗 (2) 糸貫中
20 10:52.57 渡邉 颯太 (2) 竹鼻中
21 10:52.87 谷口 諒真 (2) 国府中
22 10:58.38 伊東 航汰 (3) 岐阜中央中
23 11:02.90 田中 寛樹 (3) 真正中
24 11:13.28 髙田 倫政 (2) 美濃加茂中
25 11:21.78 坂尻 蒼空 (2) 久々野中
26 11:22.69 和田 拓透 (2) 神戸中
27 11:31.57 佐久間 駿 (3) 羽島中
28 11:33.46 永井 斗憂耶 (2) 瑞浪南中
29 11:37.52 小笠原 将矢 (2) 松倉中
30 11:40.08 中澤 悠介 (2) 神岡中
31 11:54.46 永野 修平 (2) 東長良中
32 11:58.22 松久 弘大 (2) 大野中
33 12:03.52 坂 尚哉 (3) 精華中
34 12:05.71 中林 賢士朗 (3) 高山北稜中
35 12:22.36 塚本 拓也 (2) 瑞浪中
36 12:38.75 藤井 敬介 (3) 岐阜西中
37 12:56.12 飯田 桜大 (3) 蘇南中

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.39 q 平野 颯大 (3) 大野中
2 16.88 q 伊藤 航 (2) 瑞浪北中
3 18.35 清水 悠介 (3) 島中
4 19.07 大下 翔平 (3) 中山中
5 19.93 田中 凰雅 (2) 揖斐川中
6 23.25 岩井 昊太 (1) 緑ヶ丘中
7 25.00 片桐 悠惺 (2) 緑ヶ丘中

男子 110mH(0.914m) 予選2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.51 q 清水 康平 (3) 穂積北中
2 16.12 q 日下部 寛斗 (3) 萩原北中
3 16.20 q 若田 理央 (3) 日枝中
4 16.73 q 藤本 遥斗 (2) 松倉中
5 16.88 q 松岡 凌玖 (3) 西可児中
6 17.14 q 若尾 晄希 (3) 西可児中
DNS 西尾 璃優 (3) 中津川第二中

男子 110mH(0.914m) 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.53 桃原 康太郎 (3) 萩原南中
2 18.15 山田 凌也 (3) 池田中
3 19.15 今江 太一 (2) 美濃加茂西中
4 22.10 入野 隼 (2) 土岐津中
DQ T8 岡﨑 颯 (3) 境川中
DNS 堀田 哲平 (3) 精華中
DNS 高橋 大世 (2) 坂本中

男子 110mH(0.914m) 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.14 松岡 亘輝 (3) 池田中
2 18.81 冨田 和志 (2) 大垣西部中
3 19.41 片山 健太 (3) 可児中部中
4 20.33 波賀野 仁鼓斗 (3) 揖斐川中
5 20.52 津村 颯志 (3) 精華中
6 21.43 古田 誠弥 (2) 美濃加茂東中
7 22.65 宇野 遥翔 (3) 関桜ヶ丘中

男子 110mH(0.914m) 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.73 伊藤 陸 (3) 高田中
2 18.86 山田 真太郎 (2) 瑞浪北中
3 19.26 鬼頭 幸大 (2) 東可児中
4 20.01 村山 樹 (3) 緑陽中
5 20.69 後藤 悠大 (2) 緑ヶ丘中
6 20.86 井ノ浦 悠貴 (2) 境川中
7 21.24 永冶 章太郎 (3) 恵那東中
DQ FS 鈴木 瑛太 (3) 中山中

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 清水 康平 (3) 穂積北中
2 15.93 若田 理央 (3) 日枝中
3 15.96 日下部 寛斗 (3) 萩原北中
4 16.34 平野 颯大 (3) 大野中
5 16.58 若尾 晄希 (3) 西可児中
6 16.79 松岡 凌玖 (3) 西可児中
7 16.97 伊藤 航 (2) 瑞浪北中
DQ T6 藤本 遥斗 (2) 松倉中

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 45.45 q 小林 煌輝 (2)
藤本 遥斗 (2)
西本 優斗 (3)
山下 誓己 (2)
松倉中
2 47.02 所 春弥 (2)
松枝 秀空 (3)
小野 琥太郎 (3)
鈴木 真弦 (3)
岐阜中央中
3 48.20 藤田 昇真 (3)
原田 諒人 (2)
中家 梁登 (2)
岩垣 凪斗 (3)
神岡中
4 48.48 服部 晃知 (2)
田嶋 祐弥 (3)
西部 仁稀 (3)
河合 桃太郎 (2)
旭ヶ丘中
5 49.72 山田 治弥 (3)
大野 莉一 (2)
児山 哲平 (1)
石倉 羽恩 (3)
藍川北中
6 50.01 浅井 ヒロシ (2)
古田 誠弥 (2)
大脇 蒼士 (1)
伊野 未来人 (3)
美濃加茂東中
7 51.31 荻山 耀平 (3)
遠藤 大河 (2)
小森 章右 (3)
安藤 魁音 (3)
巣南中

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.44 q 加藤 響介 (3)
松田 凌真 (3)
長尾 來輝音 (3)
中島 雅輝 (3)
金山中
2 47.33 小関 康太郎 (3)
溝口 亮太 (3)
高橋 秀弥 (3)
清水川 遼 (3)
糸貫中
3 47.40 纐纈 弦吾 (2)
大池 遼門 (1)
持田 翼 (3)
吉岡 陽 (3)
土岐津中
4 48.17 中西 優太 (2)
富田 陽翔 (3)
石田 光生 (2)
新保 壮 (3)
各務原中央中
5 49.63 高村 仁士 (2)
石原 瑛二 (3)
鈴木 颯太 (2)
長尾 奏音 (3)
美濃加茂中
6 49.86 坂上 颯 (2)
臼田 智紀 (2)
中村 拳士郎 (2)
谷口 諒真 (2)
国府中
7 50.07 市原 優樹 (2)
鎧塚 陸翔 (1)
神谷 怜冴 (1)
信田 夏輝 (2)
高富中
DQ RB 古川 皓貴 (3)
平松 大碁 (1)
西脇 一斗 (2)
加納 学敏 (3)
高田中

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.71 q 才本 斗星 (3)
橋本 琢充 (3)
濟藤 越 (3)
塩谷 聡一郎 (3)
境川中
2 46.38 大角 仁誠 (2)
山田 健翔 (3)
岡村 祐樹 (3)
早野 双葉 (1)
不破中
3 47.40 山内 凜汰楼 (3)
佐藤 瞭至 (3)
足立 拓望 (3)
藤丸 世名 (2)
鵜沼中
4 47.46 松原 遥哉 (3)
志智 嵩哉 (3)
伊藤 圭汰 (3)
林 幸誠 (3)
羽島中
5 47.62 蘇武 好志朗 (2)
松木園 響 (3)
鈴木 瑛太 (3)
大野 和真 (2)
中山中
6 48.68 所 正憲 (2)
石田 宇宙 (2)
関谷 悠汰 (3)
平野 颯大 (3)
大野中
7 48.77 村脇 力丸 (2)
宇野 遥翔 (3)
岩井 風雅 (2)
山田 智颯 (3)
関桜ヶ丘中

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 47.06 小栗 未來 (3)
西尾 璃優 (3)
堀 剣人 (2)
岡山 蒼太 (3)
中津川第二中
2 47.09 横幕 直樹 (3)
翠 玲阿瑠 (3)
堀 大夢 (3)
坂井 央雅 (3)
真正中
3 48.24 岩崎 陽斗 (3)
若尾 晄希 (3)
松岡 凌玖 (3)
佐藤 慶長 (3)
西可児中
4 48.54 小久保 旭 (3)
大倉 鈴央 (3)
犬飼 閃 (2)
高橋 一颯 (3)
竹鼻中
5 52.87 作埜 佑介 (1)
板橋 優樹 (2)
上松 新 (2)
橋本 佳之理 (2)
笠松中
DQ RB 吉岡 蓮斗 (2)
舩坂 琉司 (1)
伊藤 颯杜 (3)
大塚 堅斗 (2)
陽南中
DNS


高山北稜中
DNS


下呂中

男子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 47.27 鵜飼 泰成 (3)
塚田 啓貴 (3)
宮地 一輝 (2)
伊藤 航 (2)
瑞浪北中
2 48.32 中村 一翔 (3)
石田 舷貴 (3)
若山 竣哉 (3)
吉谷 悠輝 (3)
蘇原中
3 48.42 松井 颯希 (3)
岩井 暖尚 (3)
集山 慈元 (2)
岩田 智希 (3)
長森南中
4 49.63 佐合 隼 (2)
宮嶋 大和 (1)
坂﨑 心太朗 (1)
池之端 琉太 (2)
小泉中
5 49.81 菊池 哉多 (3)
尾関 凌 (3)
清水 悠介 (3)
安澤 侑良 (2)
島中
6 52.03 高橋 正 (2)
野田 陽太 (1)
髙橋 優一郎 (1)
大坪 春樹 (2)
古川中
7 52.72 吉田 光輝 (2)
池田 康誠 (2)
古田 陽悠 (2)
杉村 颯太 (2)
下有知中
DQ FS 岡 寛大 (3)
池本 慎大 (3)
吉村 斡希 (3)
加藤 大稀 (3)
厚見中

男子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 46.30 q 栗本 颯大 (2)
薮崎 光成 (1)
安井 公望 (3)
永井 琉生 (2)
長森中
2 46.70 白川 諒侑 (3)
江﨑 皓太 (2)
西澤 有翔 (3)
安部 大翔 (3)
精華中
3 47.05 竹田 廉 (3)
吉田 大誠 (3)
松野 玲央 (3)
服部 友眞 (3)
大垣北中
4 48.31 勝 太輝 (3)
森 駿太 (1)
高橋 大世 (2)
曽我 麟太郎 (3)
坂本中
5 48.39 永野 カイト (3)
古川 陽斗 (1)
山路 康士郎 (1)
後藤 大悟 (3)
瑞浪中
6 48.75 田中 俐成 (3)
谷尻 光翼 (2)
久田 那由多 (3)
渡邊 慶二朗 (3)
東山中
7 49.57 二村 凌駕 (3)
高木 心 (3)
本田 翼 (3)
今村 凰生 (3)
日枝中
8 50.24 都竹 央太郎 (2)
桃原 康太郎 (3)
森本 欽也 (2)
荒木 汰夢 (3)
萩原南中

男子 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 46.10 q 横井 亨 (3)
松浦 創樹 (3)
遠藤 祥造 (3)
吉田 侑生 (3)
岐大附属中
2 46.16 q 野々部 魁人 (3)
木村 比呂 (3)
河原 良真 (3)
岩井 瑠希 (2)
緑ヶ丘中
3 46.50 竹中 涼星 (3)
大山 響太 (3)
大塚 樹 (3)
宮崎 暖大 (3)
北方中
4 48.41 浅川 快仁 (1)
堀井 翔 (3)
豊田 祥基 (3)
フォンタニーラ エッジ (3)
穂積中
5 49.16 横井 渉 (3)
髙山 拓海 (3)
鈴木 詢壱郎 (3)
永冶 章太郎 (3)
恵那東中
6 55.16 岡島 知希 (2)
月森 華道 (1)
清水 祇拓 (1)
藤垣 琉星 (2)
東長良中
DNS


陶都中
DNS


岐北中

男子 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 44.84 q 菱田 隆貴 (3)
水谷 岳夢 (3)
水谷 蓮心 (3)
佐々木 琉羽 (3)
日新中
2 47.61 山口 晃生 (3)
島岡 亮多 (3)
蜂矢 陽向 (3)
中須 逞 (3)
可児中部中
3 48.35 酒井 悠希 (3)
田中 優真 (3)
樋口 空雅 (3)
桑原 蒼太 (3)
三輪中
4 48.67 早川 昇吾 (3)
笹 克斗 (3)
坂井 滉二郎 (3)
藤村 勇太 (3)
那加中
5 49.51 清水 啓史 (3)
加賀 大暉 (3)
石﨑 暖大 (3)
松井 拓也 (3)
神戸中
6 52.75 岡本 季弥 (1)
加藤 寛悠 (1)
加納 昂季 (1)
小田 彪斗 (1)
泉中
DNS


藍川東中
DNS


大垣西部中

男子 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 46.19 q 河村 太貴 (3)
藤原 大輔 (3)
加藤 優歩 (3)
松岡 亘輝 (3)
池田中
2 47.14 近藤 駈 (2)
國井 宥杜 (3)
桑原 琉斗 (3)
原 紫恩 (3)
岐阜西中
3 48.21 土佐 魁士 (3)
大鋸 琉星 (3)
田中 孝誠 (3)
瀬戸口 寛明 (3)
美濃加茂西中
4 49.22 髙橋 樹 (3)
熊坂 威恒 (3)
大澤 広翔 (3)
栗野 宏祐 (3)
本巣中
5 49.58 佐藤 奏 (3)
曽我 羽琉 (2)
可知 佑英 (3)
伊藤 正 (3)
恵那西中
6 49.93 可児 心源 (3)
仙石 春斗 (2)
曽根 涼雅 (3)
長江 汰樹 (3)
西陵中
7 50.37 旭 秀太 (2)
武藤 侑斗 (1)
武藤 凰也 (1)
武藤 陸人 (2)
八幡西中
8 1:08.05 山田 惇介 (3)
小森 遥太 (3)
末永 智士 (3)
波賀野 仁鼓斗 (3)
揖斐川中

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.33 菱田 隆貴 (3)
水谷 岳夢 (3)
水谷 蓮心 (3)
佐々木 琉羽 (3)
日新中
2 44.95 才本 斗星 (3)
橋本 琢充 (3)
濟藤 越 (3)
塩谷 聡一郎 (3)
境川中
3 45.60 小林 煌輝 (2)
藤本 遥斗 (2)
西本 優斗 (3)
山下 誓己 (2)
松倉中
4 46.24 栗本 颯大 (2)
薮崎 光成 (1)
安井 公望 (3)
永井 琉生 (2)
長森中
5 46.36 野々部 魁人 (3)
木村 比呂 (3)
河原 良真 (3)
岩井 瑠希 (2)
緑ヶ丘中
6 46.55 河村 太貴 (3)
藤原 大輔 (3)
加藤 優歩 (3)
松岡 亘輝 (3)
池田中
7 46.58 松浦 創樹 (3)
横井 亨 (3)
遠藤 祥造 (3)
吉田 侑生 (3)
岐大附属中
8 47.24 加藤 響介 (3)
松田 凌真 (3)
長尾 來輝音 (3)
中島 雅輝 (3)
金山中

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m76 松田 凌真 (3) 金山中
2 1m70 大橋 一心 (3) 精華中
3 1m70 堀 佑輔 (3) 境川中
4 1m65 甲斐 舜基 (3) 大垣西部中
5 1m60 花井 康太郎 (3) 高山北稜中
5 1m60 沖田 瑛太 (3) 高山北稜中
7 1m60 吉谷 悠輝 (3) 蘇原中
8 1m55 吉村 奏祐 (3) 坂本中
9 1m50 濱口 朱羽 (3) 鵜沼中
10 1m50 吉村 健志 (2) 坂本中
10 1m50 林 凌平 (2) 岐阜清流中
12 1m50 鵜飼 泰成 (3) 瑞浪北中
13 1m45 森 駿太 (1) 坂本中
13 1m45 神田 隼 (3) 岐阜清流中
13 1m45 原嶋 唯斗 (3) 真正中
16 1m45 日下部 翔琉 (3) 真正中
17 1m45 安江 俊哉 (2) 羽島中
NM 冨田 和志 (2) 大垣西部中
NM 江嵜 蒼太 (1) 金山中
NM 久保田 乾勢 (1) 池田中
NM 冨田 龍玖 (2) 池田中
NM 松岡 輝 (3) 池田中
NM 藤村 英毅 (3) 緑ヶ丘中
NM 藤塚 悠任 (2) 緑ヶ丘中
NM 松山 哲平 (2) 神戸中
NM 日比 逸斗 (2) 神戸中
NM 早瀬 司 (3) 瑞浪北中
NM 鈴木 唯斗 (2) 中津川第二中
NM 仁上 蕾夢 (2) 大垣西部中
NM 寺本 拳志朗 (3) 可児中部中
DNS 多和田 桜汰 (1) 精華中
DNS 河合 陽 (3) 岐阜中央中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m76 松田 凌真 (3) 金山中
2 1m76 沖田 瑛太 (3) 高山北稜中
3 1m73 大橋 一心 (3) 精華中
4 1m70 堀 佑輔 (3) 境川中
5 1m65 吉谷 悠輝 (3) 蘇原中
6 1m60 吉村 健志 (2) 坂本中
7 1m60 甲斐 舜基 (3) 大垣西部中
8 1m60 吉村 奏祐 (3) 坂本中
9 1m55 鵜飼 泰成 (3) 瑞浪北中
10 1m55 花井 康太郎 (3) 高山北稜中
NM 濱口 朱羽 (3) 鵜沼中
NM 林 凌平 (2) 岐阜清流中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m60 持田 翼 (3) 土岐津中
2 3m00 濱野 雄平 (3) 大垣西部中
3 2m80 境 蓮音 (2) 大垣西部中
4 2m60 山田 敦也 (2) 大垣西部中
4 2m60 鈴木 凰士朗 (3) 池田中
4 2m60 永田 優輝 (2) 土岐津中
7 2m60 渡邉 晟大 (2) 土岐津中
8 2m40 中田 雄仁 (3) 岩野田中
8 2m40 柴田 崚成 (2) 瑞浪北中
10 2m40 都竹 央太郎 (2) 萩原南中
NM 鎌田 悠佑 (2) 真正中
NM 小木曽 祥太 (2) 瑞浪北中
NM 後藤 快斗 (2) 瑞浪北中
DNS 渡邊 翔 (2) 神戸中
DNS 野田 頼玖 (2) 神戸中

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m92 +0.3 q 新保 壮 (3) 各務原中央中
2 5m90 +0.2 q 恩田 雄翔 (3) 島中
3 5m79 +2.4 q 後藤 怜音 (2) 大垣西部中
4 5m69 +0.8 q 纐纈 弦吾 (2) 土岐津中
5 5m51 +0.0 q 可知 佑英 (3) 恵那西中
6 5m43 +2.2 q 荒深 駿斗 (2) 美山中
7 5m40 +1.0 q 中田 陽寿 (3) 中津川第二中
8 5m35 +2.5 池田 昂平 (3) 松倉中
9 5m34 +2.2 水谷 岳夢 (3) 日新中
10 5m33 +0.3 岩崎 陽斗 (3) 西可児中
NM 安立 雅司 (2) 日新中
NM 村脇 力丸 (2) 関桜ヶ丘中
NM 佐藤 健太 (3) 関桜ヶ丘中
NM 伊織 琉斗 (1) 精華中
NM 山田 悠翔 (3) 竹鼻中
NM 森 郁斗 (2) 竹鼻中
NM 中山 倖太 (2) 神岡中
NM 虫賀 健斗 (2) 羽島中
NM 紀岡 紘太朗 (1) 坂本中
NM 加藤 聖梛 (2) 北方中
NM 田腰 桃和 (2) 中山中
NM 戸川 晋之介 (3) 神戸中
NM 松野 健人 (2) 揖斐川中
NM 澤田 啓斗 (2) 長森中
NM 今村 凌 (3) 高富中
NM 加藤 大悟 (2) 島中
NM 清水 悠翔 (3) 池田中
NM 志津 瑛翔 (3) 恵那東中
NM 岡本 季弥 (1) 泉中
NM 永井 陽翔 (2) 糸貫中
NM 豊田 祥基 (3) 穂積中
NM 神田 藍吏 (3) 可児中部中
NM 佐口 颯 (3) 緑ヶ丘中
NM 林 昂輝 (3) 岐大附属中
NM 清水 啓史 (3) 神戸中
NM 旭 秀太 (2) 八幡西中
NM 加藤 温人 (3) 可児中部中
NM 小森 章右 (3) 巣南中
NM 服部 晃知 (2) 旭ヶ丘中
DNS 大島 光樹 (3) 鵜沼中
DNS 長良 純志 (3) 巣南中
DNS 鳥山 治樹 (3) 陶都中

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6m37 +1.1 q 永井 翼 (3) 大垣西部中
2 5m77 +0.7 q 川崎 映輔 (3) 大垣西部中
3 5m72 -0.0 q 杉山 輝 (3) 高富中
4 5m61 +1.1 q 田嶋 祐弥 (3) 旭ヶ丘中
5 5m58 +1.2 q 曽我 麟太郎 (3) 坂本中
6 5m36 +0.4 木本 善仁 (3) 朝日中
7 5m31 -0.0 小栗 未來 (3) 中津川第二中
8 5m29 +0.8 本田 翼 (3) 日枝中
9 5m26 +0.9 後藤 統也 (3) 精華中
10 5m25 -0.3 澤田 庵 (3) 関桜ヶ丘中
10 5m25 +0.6 ティニスウッド 蒼空 (2) 伊自良中
12 5m24 +0.9 長瀬 隼介 (3) 高山北稜中
13 5m23 -0.0 栗野 宏祐 (3) 本巣中
NM 吉田 学史 (1) 東長良中
NM 原 紫恩 (3) 岐阜西中
NM 加藤 虹輝 (1) 穂積北中
NM 今西 涼太 (2) 岐阜清流中
NM 浅野 兼伸 (2) 境川中
NM 加納 空 (1) 藍川北中
NM 山本 怜音 (1) 国府中
NM 片岡 真生 (2) 池田中
NM 彤田 桜歌 (2) 養老東部中
NM 谷 恵澄 (2) 美濃加茂西中
NM 和田 悠真 (1) 大垣東中
NM 加納 昂季 (1) 泉中
NM 柴田 峻佑 (2) 西陵中
NM 畑中 蒼平 (2) 高山北稜中
NM 柴田 廉人 (1) 西可児中
NM 酒向 一希 (2) 美濃加茂東中
NM 前畑 凱人 (2) 緑ヶ丘中
NM 國定 龍我 (3) 那加中
NM 岩田 智希 (3) 長森南中
NM 坂﨑 心太朗 (1) 小泉中
NM 杉山 直己 (3) 日枝中
NM 竹岡 新流 (3) 池田中
NM 大塚 堅斗 (2) 陽南中
NM 渡邊 慶二朗 (3) 東山中
NM 武藤 陸人 (2) 八幡西中
NM 中村 一翔 (3) 蘇原中
NM 山田 惇介 (3) 揖斐川中
NM 波部 光輝 (3) 美濃加茂西中
DNS 栗本 瑛太 (2) 岐北中
DNS 白木 朝陽 (2) 神岡中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m32 +2.2 永井 翼 (3) 大垣西部中
2 5m90 +0.2 恩田 雄翔 (3) 島中
3 5m86 -0.1 杉山 輝 (3) 高富中
4 5m81 +0.4 新保 壮 (3) 各務原中央中
5 5m79 +0.9 曽我 麟太郎 (3) 坂本中
6 5m76 -1.3 後藤 怜音 (2) 大垣西部中
7 5m71 -0.2 川崎 映輔 (3) 大垣西部中
8 5m69 +1.2 中田 陽寿 (3) 中津川第二中
9 5m59 +0.2 可知 佑英 (3) 恵那西中
10 5m59 -0.6 田嶋 祐弥 (3) 旭ヶ丘中
11 5m51 -0.1 纐纈 弦吾 (2) 土岐津中
12 5m04 +0.7 荒深 駿斗 (2) 美山中

男子 砲丸投(5.000kg) 予選

男子 砲丸投(5.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11m93 q 田中 伸明 (3) 高田中
2 10m58 q 石川 潮早 (3) 蘇南中
3 10m57 q 塚田 啓貴 (3) 瑞浪北中
4 10m51 q 瀬古 楓芽 (2) 神戸中
5 10m50 q 山内 優人 (3) 瑞浪北中
6 10m26 q 楯 奏志 (2) 中津川第二中
7 10m21 q 藤原 航汰 (3) 大垣東中
8 9m73 宮坂 信之介 (2) 大垣西部中
9 9m67 q 若園 龍世 (3) 神戸中
10 9m63 q 小瀬 龍飛 (3) 古川中
11 9m56 q 島岡 亮多 (3) 可児中部中
12 9m41 q 大場 遥貴 (2) 神戸中
13 9m11 青木 風雅 (2) 池田中
14 9m07 今村 凰生 (3) 日枝中
15 9m03 武藤 煌聖 (3) 八幡西中
15 9m03 安部 大翔 (3) 精華中
NM 牧村 天慈 (3) 大野中
NM 鷲見 健介 (2) 岐阜西中
NM 小瀬 脩矢 (3) 蘇原中
NM 加納 学敏 (3) 高田中
NM 野口 圭冴 (1) 池田中
NM 西村 優歩 (1) 神岡中
NM 國枝 新平 (2) 緑ヶ丘中
NM 臼井 俊太 (2) 糸貫中
NM 梶川 廉真 (3) 境川中
NM 片岡 恭俊 (2) 精華中
NM 坂下 真伸 (3) 巣南中
NM 井戸 理人 (2) 金山中
NM 豊田 博旭 (2) 穂積中
NM 山田 統也 (2) 島中
NM 中島 琉杜 (3) 金山中
NM 木村 太志 (3) 坂本中
NM 澤田 雄司 (3) 高富中
NM 古田 颯來 (3) 北方中
NM 柄澤 颯人 (3) 岐大附属中
NM 溝口 陽奈太 (2) 神岡中
NM 仙田 大典 (3) 美濃加茂西中
NM 渡邉 修平 (2) 旭ヶ丘中
NM 酒井 朋希 (3) 岩野田中
NM 小坂 龍心 (3) 美濃加茂西中
NM 武藤 喜助 (3) 梅林中
NM 松田 晋之介 (3) 伊自良中
NM 丹羽 一真 (2) 萩原南中
NM 岩田 燈來 (3) 岐北中
NM 森田 琉音 (3) 岐大附属中
NM 太塚 惺弥 (2) 大垣西部中
NM 中田 皓清 (2) 中津川第二中
NM 恩田 大空 (3) 美山中
NM 清水川 遼 (3) 糸貫中
NM 井藤 潤 (3) 八幡西中
DNS 水井 秋 (2) 大垣北中
DNS 山本 悠生 (2) 久々野中
DNS 髙橋 璃紅 (3) 可児中部中
DNS 渡邉 颯太 (3) 三輪中

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m38 石川 潮早 (3) 蘇南中
2 11m59 瀬古 楓芽 (2) 神戸中
3 11m30 山内 優人 (3) 瑞浪北中
4 11m27 田中 伸明 (3) 高田中
5 11m11 楯 奏志 (2) 中津川第二中
6 10m65 塚田 啓貴 (3) 瑞浪北中
7 10m57 藤原 航汰 (3) 大垣東中
8 10m47 若園 龍世 (3) 神戸中
9 10m07 島岡 亮多 (3) 可児中部中
10 10m05 宮坂 信之介 (2) 大垣西部中
11 9m75 小瀬 龍飛 (3) 古川中
12 9m41 大場 遥貴 (2) 神戸中

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.46 (682) 西尾 璃優 (3) 中津川第二中
2 16.53 (674) 山口 晃生 (3) 可児中部中
3 16.72 (654) 橋本 琢充 (3) 境川中
4 20.51 (310) 土田 隆生 (3) 高富中
5 21.76 (223) 高木 煌斗 (2) 神戸中
DNS (0) 廣瀨 玄門 (2) 池田中

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m32 (445) 山口 晃生 (3) 可児中部中
2 8m93 (422) 土田 隆生 (3) 高富中
3 8m05 (369) 高木 煌斗 (2) 神戸中
4 7m95 (363) 西尾 璃優 (3) 中津川第二中
5 7m70 (349) 橋本 琢充 (3) 境川中
DNS (0) 廣瀨 玄門 (2) 池田中

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m50 (389) 橋本 琢充 (3) 境川中
2 1m41 (324) 土田 隆生 (3) 高富中
3 1m35 (283) 西尾 璃優 (3) 中津川第二中
3 1m35 (283) 高木 煌斗 (2) 神戸中
NM (0) 山口 晃生 (3) 可児中部中
DNS (0) 廣瀨 玄門 (2) 池田中

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 56.43 (543) 橋本 琢充 (3) 境川中
2 57.31 (509) 山口 晃生 (3) 可児中部中
3 1:01.02 (379) 土田 隆生 (3) 高富中
4 1:07.03 (206) 高木 煌斗 (2) 神戸中
DNS (0) 西尾 璃優 (3) 中津川第二中

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1935 橋本 琢充 (3) 境川中
2 1628 山口 晃生 (3) 可児中部中
3 1435 土田 隆生 (3) 高富中
4 1081 高木 煌斗 (2) 神戸中
DNF 西尾 璃優 (3) 中津川第二中
DNS 廣瀨 玄門 (2) 池田中

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 水野 はる華 (1) 多治見中
2 14.41 青木 千花 (1) 本荘中
3 14.47 佐藤 夢來 (1) 中山中
4 14.89 森川 芽愛 (1) 蘇南中
5 15.63 金森 七瀬 (1) 羽島中
6 15.72 日比 雪乃 (1) 藍川東中
DQ FS 上松 心陽 (1) 穂積北中
DNS 水谷 優太 (1) 日新中
DNS 浅井 響介 (1) 大垣北中

女子1年 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 q 田髙 乃愛 (1) 各務原中央中
2 14.16 兼山 真空 (1) 金山中
3 14.18 川上 絢花 (1) 串原中
4 14.42 安藤 望心 (1) 三輪中
5 14.50 高藤 美咲 (1) 糸貫中
6 14.98 杉山 陽愛 (1) 多治見中
7 15.01 堀田 怜 (1) 関桜ヶ丘中
8 15.71 長瀬 楓希 (1) 松倉中
9 16.31 中本 栞茄 (1) 高富中

女子1年 100m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 q 石垣 涼 (1) 本荘中
2 14.05 竹中 美月 (1) 池田中
3 14.22 西脇 結羽愛 (1) 高田中
4 14.24 二羽 めぐみ (1) 大垣西部中
5 14.67 前田 結愛 (1) 神岡中
6 15.05 守屋 怜香 (1) 真正中
7 15.56 舩坂 真央 (1) 萩原南中
8 15.60 山本 悠結 (1) 岐大附属中
9 16.01 古野 稟昊 (1) 谷汲中

女子1年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 q 細川 留葵 (1) 神戸中
2 13.84 大橋 彩音 (1) 高田中
3 13.85 岩田 千愛 (1) 蘇原中
4 14.21 佐竹 美柚 (1) 泉中
5 14.44 今井 彩月姫 (1) 蘇南中
6 14.53 伊藤 玲奈 (1) 岐阜西中
7 14.60 羽藤 華梨 (1) 蘇原中
8 15.38 宮ノ脇 由菜 (1) 大垣東中
9 16.11 大池 真由 (1) 金山中

女子1年 100m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 q 中澤 亜美 (1) 不破中
2 14.04 竹岡 愛凛 (1) 池田中
3 14.18 河村 咲楽 (1) 美濃加茂東中
4 14.86 纐纈 菜夏 (1) 陶都中
5 14.90 川上 日菜乃 (1) 北方中
6 15.20 服部 青泉 (1) 恵那東中
7 15.67 藤川 果林 (1) 下有知中
8 16.10 小川 桜 (1) 稲羽中
9 16.64 柳原 里帆 (1) 関桜ヶ丘中

女子1年 100m 予選6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 大西 莉緒奈 (1) 各務原桜丘中
2 14.50 水野 日和 (1) 瑞浪北中
3 14.60 酒井 柚 (1) 坂本中
4 15.14 志水 璃子 (1) 精華中
5 15.20 伏屋 那南 (1) 岐南中
6 15.44 吉田 絢音 (1) 神戸中
7 15.65 山岡 彩葉 (1) 緑ヶ丘中
8 15.69 栗村 莉央奈 (1) 梅林中
9 15.72 成瀬 乃彩 (1) 中津川第二中

女子1年 100m 予選7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 q 中井 蒼菜 (1) 藍川北中
2 13.96 尾関 莉緒 (1) 岩野田中
3 14.09 土田 桃香 (1) 坂本中
4 15.15 鹿野 栞未 (1) 巣南中
5 15.20 西部 遥香 (1) 旭ヶ丘中
6 15.27 白木 佑佳 (1) 竹鼻中
7 15.37 髙木 咲希 (1) 金山中
8 16.40 橋本 実穂 (1) 高山北稜中
DQ FS 辻 愛來 (1) 東長良中

女子1年 100m 予選8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 島田 沙葵 (1) 鵜沼中
2 14.06 冨山 花夏 (1) 中山中
3 14.33 大野 実優 (1) 西陵中
4 15.58 藤原 沙衣 (1) 島中
5 15.70 安達 さくら (1) 日新中
6 16.31 可知 和花 (1) 恵那西中
7 16.61 野上 莉彩子 (1) 神岡中
8 17.39 大原 綺心 (1) 那加中
DNS 福井 心 (1) 島中

女子1年 100m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 q 松山 花恋 (1) 多治見中
2 13.82 q 中川 彩 (1) 萩原南中
3 14.21 林 乃愛 (1) 泉中
4 14.46 吉田 仁胡 (1) 緑ヶ丘中
5 14.72 榊原 小春 (1) 鵜沼中
6 14.77 伊藤 暖絆 (1) 八幡西中
7 14.89 伊藤 莉菜 (1) 長森南中
8 14.91 松枝 杏和 (1) 岐阜中央中
9 15.33 渡辺 千花 (1) 瑞浪北中

女子1年 100m 予選10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 酒井 伶菜 (1) 山岡中
2 14.15 渡邉 しおり (1) 可児中部中
3 14.74 田口 菜優 (1) 下呂中
4 14.91 岡田 春乃 (1) 小金田中
5 15.24 山田 真瑚 (1) 長森中
6 15.63 吉村 心結 (1) 藍川北中
7 15.82 池野 早耶 (1) 小坂中
DNS 森本 彩月 (1) 境川中

女子1年 100m 予選11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 q 日比野 歩音 (1) 可児中部中
2 14.28 成本 珠唯 (1) 精華中
3 14.47 仲築間 心桜 (1) 美濃加茂東中
4 14.71 稲原 由衣 (1) 青山中
5 15.12 小栗 麻央 (1) 可児中部中
DQ FS 井上 結衣 (1) 陽南中
DNS 谷田部 新菜 (1) 旭ヶ丘中
DNS 川﨑 瑠奈 (1) 穂積中

女子1年 100m 予選12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 亀山 香里菜 (1) 小金田中
2 14.53 今村 千春 (1) 丹生川中
3 14.69 永田 葵衣 (1) 各務原中央中
4 14.86 山田 美緒 (1) 緑ヶ丘中
5 14.89 兼松 瑞希 (1) 旭ヶ丘中
6 15.05 吹原 千明 (1) 厚見中
7 15.54 髙橋 明里 (1) 小泉中
8 16.11 杉本 奈音 (1) 鶯谷中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 中井 蒼菜 (1) 藍川北中
2 13.54 田髙 乃愛 (1) 各務原中央中
3 13.59 石垣 涼 (1) 本荘中
4 13.79 細川 留葵 (1) 神戸中
5 14.02 日比野 歩音 (1) 可児中部中
6 14.03 中川 彩 (1) 萩原南中
7 14.04 中澤 亜美 (1) 不破中
8 14.06 松山 花恋 (1) 多治見中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 金子 琴音 (2) 陽南中
2 14.01 駒田 優衣 (2) 長森中
3 14.09 大野 夢来 (2) 三輪中
4 14.39 安田 麻央 (2) 岐大附属中
5 14.40 酒井 雲百 (2) 岐阜中央中
6 14.42 佐藤 なな葉 (2) 萩原南中
7 14.59 若林 莉緒 (2) 関桜ヶ丘中
8 15.07 清水 心葉 (2) 松倉中
9 15.34 後藤 杏月 (2) 緑ヶ丘中

女子2年 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 q 下谷 雫 (2) 梅林中
2 13.28 q 西脇 咲奈 (2) 大垣西部中
3 13.39 q 村田 陽菜 (2) 中津川第二中
4 13.44 q 山根 来実 (2) 長森南中
5 14.55 阪上 乃瑚 (2) 古川中
6 14.64 田中 楓恋 (2) 不破中
7 14.95 田中 彩夏 (2) 境川中
8 15.19 比嘉 彩乃 (2) 岐阜清流中
DNS 市原 奈那 (2) 苗木中

女子2年 100m 予選3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 丹羽 小月 (2) 恵那東中
2 14.13 黒井 妃奈乃 (2) 各務原中央中
3 14.33 長屋 妃那乃 (2) 高富中
4 14.39 田上 春奈 (2) 古川中
5 15.01 吉村 名結 (2) 泉中
6 15.27 髙木 楓 (2) 岐阜西中
7 15.54 藤田 妃由 (2) 関桜ヶ丘中
8 15.74 後藤 柚菜 (2) 養老東部中
9 16.23 野口 美南 (2) 関桜ヶ丘中

女子2年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 髙木 友結 (2) 高田中
2 13.98 蔦 彩月 (2) 精華中
3 14.82 古田 陶子 (2) 美濃中
4 15.21 辻本 歩夢 (2) 巣南中
5 15.33 松本 美桜 (2) 神岡中
6 15.47 中島 愛梨 (2) 池田中
7 15.53 大嶋 蘭奈 (2) 土岐津中
8 15.91 服部 はな (2) 陶都中
DNS 古橋 来夏 (2) 西可児中

女子2年 100m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 q 杉本 和奏 (2) 各務原中央中
2 13.71 竹中 暖乃 (2) 本荘中
3 14.31 茲出 蒼衣 (2) 各務原桜丘中
4 14.46 馬渕 未雅 (2) 岩野田中
5 14.56 浅野 絢香 (2) 鵜沼中
6 14.60 今井 心結 (2) 岐北中
7 15.04 山内 映季 (2) 藍川東中
8 15.49 林 優希 (2) 東長良中
9 15.75 岩井 柚希 (2) 稲羽中

女子2年 100m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 q 松波 更紗 (2) 本荘中
2 14.17 長尾 唯以 (2) 長森南中
3 14.24 根尾 杏梨 (2) 北方中
4 14.34 久江 一椛 (2) 島中
5 14.75 伊藤 成華 (2) 明智中
6 15.01 門前 結衣 (2) 東山中
7 15.12 日野 玲衣羅 (2) 恵那東中
8 15.23 河野 愛 (2) 那加中
DNS 吉田 有希 (2) 高田中

女子2年 100m 予選7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 q 河合 美侑 (2) 岐大附属中
2 14.04 杉山 侑恰 (2) 金山中
3 14.26 長谷 そよか (2) 池田中
4 14.49 山口 華凜 (2) 美濃加茂西中
5 14.51 宮部 愛華 (2) 揖斐川中
6 14.63 中川 りさ子 (2) 笠松中
7 15.24 松田 奏波 (2) 美濃加茂東中
8 15.28 大森 愛由奈 (2) 小坂中
DNS 水野 歩美 (2) 駄知中

女子2年 100m 予選8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 今井 凜里 (2) 下呂中
2 13.78 飯田 柑奈 (2) 美濃加茂東中
3 14.10 小坂 美来 (2) 藍川北中
4 14.16 青山 香乃 (2) 可児中部中
5 14.42 鈴木 ひより (2) 中津川第二中
6 14.42 小栗 咲桜 (2) 中津川第二中
7 14.62 飯沼 莉央 (2) 神戸中
8 15.61 佐藤 里咲 (2) 美濃中
9 15.66 伊藤 紗衣 (2) 可児中部中

女子2年 100m 予選9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 熊澤 柚乃 (2) 多治見中
2 14.14 金子 育千 (2) 下呂中
3 14.32 谷口 美桜里 (2) 八幡西中
4 14.33 伊藤 里杏 (2) 蘇原中
5 14.97 甚九 璃音 (2) 不破中
6 15.26 戸松 芽生 (2) 東可児中
7 15.81 山中 奈々 (2) 神戸中
8 18.25 後藤 奏帆 (2) 大垣北中
DQ FS 福井 咲良 (2) 島中

女子2年 100m 予選10組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 q 三好 心実 (2) 坂本中
2 14.16 寺地 璃々花 (2) 養老東部中
3 14.17 小川 結衣 (2) 多治見北陵中
4 14.47 森川 湖都 (2) 糸貫中
5 15.20 早川 彩乃 (2) 岐南中
6 15.21 久保田 在 (2) 美濃加茂西中
7 16.71 小川 莉央 (2) 緑ヶ丘中
DNS 林田 優月 (2) 穂積中

女子2年 100m 予選11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 中垣 美羽 (2) 国府中
2 14.28 野中 瑠奈乃 (2) 国府中
3 14.45 黑川 結衣 (2) 中山中
4 14.51 小森 珈音 (2) 中山中
5 14.93 宮本 芽依 (2) 高山北稜中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 下谷 雫 (2) 梅林中
2 13.20 三好 心実 (2) 坂本中
3 13.34 西脇 咲奈 (2) 大垣西部中
4 13.52 杉本 和奏 (2) 各務原中央中
5 13.53 村田 陽菜 (2) 中津川第二中
6 13.63 河合 美侑 (2) 岐大附属中
7 13.64 松波 更紗 (2) 本荘中
8 13.67 山根 来実 (2) 長森南中

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 加藤 冴羅 (3) 陶都中
2 13.99 宇佐見 ののは (3) 境川中
3 14.05 有馬 菜月 (3) 梅林中
4 14.27 汐満 羽音 (3) 美濃加茂西中
5 14.68 伊藤 凜音 (3) 鵜沼中
6 14.78 守屋 音夢 (3) 穂積中
7 14.98 柚木 泉 (3) 厚見中
8 16.15 髙石 香理珠 (3) 東山中
DNS 大橋 夢華 (3) 大垣北中

女子3年 100m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 q 森 沙也香 (3) 羽島中央中
2 12.75 q 樹山 由來 (3) 美濃加茂西中
3 12.80 q 坂本 詩乃 (3) 古川中
4 13.06 q 鈴木 沙弥 (3) 青山中
5 13.07 q 高野 新那 (3) 青山中
6 13.18 q 藤井 菜緒 (3) 大垣西部中
7 13.37 q 沼田 小百合 (3) 瑞浪南中
8 13.46 水谷 優希 (3) 大垣西部中
9 21.54 足立 萌香 (3) 本荘中

女子3年 100m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 武田 百花 (3) 小金田中
2 14.18 鈴村 紗良 (3) 金山中
3 14.24 高木 沙依 (3) 鶯谷中
4 14.30 岩田 詩依菜 (3) 岐南中
5 14.80 飯沼 友梨 (3) 長森中
6 15.11 野々目 晴菜 (3) 恵那東中
7 15.75 新井 裡温 (3) 竹鼻中
8 15.86 太田 優菜 (3) 旭ヶ丘中
DNS 長尾 桜子 (3) 糸貫中

女子3年 100m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 奥村 芽生 (3) 稲羽中
2 13.74 鈴木 瑚栞 (3) 美濃加茂東中
3 14.22 平手 千陽 (3) 西陵中
4 14.27 三宅 加偉 (3) 岐阜中央中
5 14.28 鈴木 日和 (3) 北方中
6 14.34 今瀬 智香子 (3) 岐阜清流中
7 14.48 纐纈 咲良 (3) 精華中
8 14.81 加藤 杏菜 (3) 西陵中
9 15.59 小関 日葵 (3) 可児中部中

女子3年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 今井 菜々乃 (3) 西可児中
2 13.59 下田 美伊路 (3) 松倉中
3 14.19 池田 真裕 (3) 各務原中央中
4 14.62 清水 岬波 (3) 谷汲中
5 14.97 勝野 明 (3) 池田中
6 15.17 日比野 優望 (3) 岩野田中
7 15.81 小泉 莉音 (3) 西陵中
8 16.09 山中 真優昴 (3) 美濃中
DNS 縣 梛菜乃 (3) 池田中

女子3年 100m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 桜井 日菜 (3) 小金田中
2 14.08 平井 陽菜 (3) 各務原桜丘中
3 14.14 鳴海 華凜 (3) 神岡中
4 14.15 齊藤 結々 (3) 本荘中
5 14.23 下條 愛佳 (3) 陽南中
6 14.30 麦島 菜々花 (3) 関桜ヶ丘中
7 14.31 山下 紋佳 (3) 荘川中
8 15.01 日向 歩実 (3) 島中
DNS 西門 愛梨 (3) 神戸中

女子3年 100m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 田中 美優 (3) 瑞浪北中
2 14.00 水谷 芽生 (3) 穂積北中
3 14.10 遠山 紗雪 (3) 関桜ヶ丘中
4 14.15 棚橋 七海 (3) 岐北中
5 14.67 清生 杏奈 (3) 真正中
6 14.68 坂﨑 結菜 (3) 蘇南中
7 14.89 田中 美海 (3) 岐大附属中
8 15.13 吉村 優杏 (3) 藍川北中
9 15.19 清水 里夏 (3) 本巣中

女子3年 100m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 q 石垣 宙 (3) 本荘中
2 13.94 亀山 亜衣里 (3) 小金田中
3 13.96 鈴木 美羅乃 (3) 瑞浪中
4 14.03 中屋 美咲 (3) 中山中
5 14.50 酒井 那帆 (3) 山岡中
6 14.87 田口 莉咲 (3) 恵那東中
7 15.02 島田 ライナ (3) 美濃中
8 15.22 金沢 菜月 (3) 中津川第二中
DNS 木下 美琴 (3) 萩原南中

女子3年 100m 予選9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 佐藤 厘 (3) 西可児中
2 14.02 林 知世 (3) 三輪中
3 14.17 榎 いりあ (3) 松倉中
4 14.28 東 愛梨沙 (3) 中山中
5 14.44 安井 來未 (3) 東山中
6 14.90 山田 若奈 (3) 東長良中
7 15.02 石﨑 あん (3) 池田中
8 15.79 神谷 琉衣 (3) 泉中
DNS 今木 瑞菜 (3) 巣南中

女子3年 100m 予選10組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 若原 ゆい (3) 揖斐川中
2 13.46 和多野 咲衣 (3) 陽南中
3 14.18 後藤 阿瑚 (3) 中津川第二中
4 14.29 水野 蒼唯 (3) 美濃加茂東中
5 14.83 湯朝 穂乃花 (3) 揖斐川中
6 14.85 奥村 萌果 (3) 稲羽中
7 14.91 矢島 桜花 (3) 長森南中
8 15.03 渡邉 悠稜 (3) 蘇原中
9 16.15 土田 夏希 (3) 下有知中

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 森 沙也香 (3) 羽島中央中
2 12.90 樹山 由來 (3) 美濃加茂西中
3 12.96 坂本 詩乃 (3) 古川中
4 13.07 高野 新那 (3) 青山中
5 13.19 藤井 菜緒 (3) 大垣西部中
6 13.24 鈴木 沙弥 (3) 青山中
7 13.35 沼田 小百合 (3) 瑞浪南中
8 13.53 石垣 宙 (3) 本荘中

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.26 坂口 舞花 (3) 青山中
2 30.16 長沼 映実 (2) 緑ヶ丘中
3 30.40 出口 朋佳 (3) 精華中
4 31.06 宮本 実結 (3) 西陵中
5 31.87 小川 楓 (3) 稲羽中
6 33.00 渡邉 夏帆 (3) 美濃加茂東中
7 33.03 宮園 暖陽 (3) 蘇南中
8 35.45 岩垣 玲未 (1) 神岡中

女子 200m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.62 q 樹山 由來 (3) 美濃加茂西中
2 27.02 q 山岸 恵理子 (3) 梅林中
3 27.58 q 内山 果保 (3) 穂積北中
4 28.00 q 津屋 葉月 (3) 糸貫中
5 28.07 q 今峰 紗希 (2) 緑ヶ丘中
6 28.33 q 吉田 栞里 (3) 岐南中
DNS 酒井 楓 (3) 坂本中
DNS 市原 奈那 (2) 苗木中
DNS 伴 実乃里 (2) 日新中

女子 200m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.16 小川 真凜 (2) 長森中
2 29.42 酒井 伶菜 (1) 山岡中
3 30.91 長谷野 理奈 (2) 陽南中
4 31.44 藤吉 結埜 (3) 三輪中
5 31.80 寺倉 あかり (2) 養老東部中
6 32.55 岡田 優衣菜 (1) 下有知中
7 32.68 栗田 咲良 (1) 大垣東中
8 33.24 江尾 心音 (2) 巣南中
DNS 田口 夏蓮 (3) 瑞浪中

女子 200m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.64 大野 真依 (3) 本荘中
2 29.55 日比 千怜 (3) 北方中
3 29.74 佐合 里菜 (3) 美濃加茂東中
4 30.25 溝端 杏奈 (2) 中山中
5 31.43 稲原 芽愛 (3) 旭ヶ丘中
6 31.55 寺沢 優羽 (2) 聖マリア中
7 31.87 早苗 希 (2) 岐大附属中
8 32.53 江川 千和 (2) 美山中
9 34.80 大橋 裕香 (1) 日新中

女子 200m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.26 柳原 佳苗 (3) 青山中
2 29.33 林 倖菜 (2) 中津川第二中
3 30.16 田原 里奈子 (3) 藍川東中
4 30.28 中島 光優 (2) 蘇原中
5 30.45 武市 倖奈 (2) 笠松中
6 30.58 中島 千咲都 (1) 糸貫中
7 32.06 橋本 優 (1) 鶯谷中
8 32.64 小川 双葉 (2) 池田中

女子 200m 予選6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.50 田代 海音 (3) 大垣北中
2 29.92 細川 友羅 (3) 神戸中
3 30.77 安藤 まほろ (3) 明智中
4 31.80 神谷 理乃 (1) 青山中
5 31.93 松野 碧海 (3) 不破中
6 32.42 喜多川 智衣 (1) 真正中
7 34.80 村瀨 栞梛 (2) 鵜沼中
8 37.10 川合 彩絢 (1) 東長良中
DNS 熊坂 侑奈 (2) 岐阜西中

女子 200m 予選7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.96 田中 琴音 (3) 恵那東中
2 29.41 木下 美琴 (3) 萩原南中
3 29.75 深見 玲名 (2) 中津川第二中
4 31.03 坂 りりな (3) 穂積中
5 31.09 土本 カノン (3) 泉中
6 31.84 中澤 穂乃実 (3) 竹鼻中
7 32.11 土本 彩花 (2) 土岐津中
8 32.39 後藤 琉香 (2) 養老東部中

女子 200m 予選8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.88 亀山 亜衣里 (3) 小金田中
2 28.90 平井 陽菜 (3) 各務原桜丘中
3 30.84 吉田 こはる (3) 厚見中
4 31.91 永冶 花佳 (3) 麗澤瑞浪中
5 33.03 城野 杏月 (1) 萩原南中
6 35.09 久保 美月 (2) 藍川北中
DNS 高橋 諒 (3) 穂積北中
DNS 矢口 愛莉 (3) 島中

女子 200m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.29 q 奥田 圭 (2) 各務原中央中
2 28.44 q 今井 菜々乃 (3) 西可児中
3 31.85 中嶋 唄 (2) 日枝中
4 32.11 中田 虹陽 (3) 高山北稜中
5 32.69 森崎 美帆 (3) 長森南中
6 34.48 鈴木 莉央 (1) 緑ヶ丘中
DNS 大塚 優芽 (1) 岩野田中
DNS 汐満 羽音 (3) 美濃加茂西中

女子 200m 予選10組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 29.20 坂口 碧渚 (2) 中山中
2 29.44 鈴木 美羅乃 (3) 瑞浪中
3 30.85 鈴木 歩奈 (3) 大垣北中
4 31.35 二村 夕鶴希 (2) 下呂中
5 31.74 栗本 莉那 (1) 羽島中
6 32.24 若原 有彩 (1) 大垣西部中
7 32.67 佐藤 結菜 (3) 神戸中
DNS 池田 笑花 (2) 日枝中

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.55 樹山 由來 (3) 美濃加茂西中
2 27.17 山岸 恵理子 (3) 梅林中
3 27.49 内山 果保 (3) 穂積北中
4 27.86 今峰 紗希 (2) 緑ヶ丘中
5 27.88 津屋 葉月 (3) 糸貫中
6 28.10 奥田 圭 (2) 各務原中央中
7 28.16 今井 菜々乃 (3) 西可児中
8 28.93 吉田 栞里 (3) 岐南中

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.42 q 宇納 杏莉 (3) 大垣西部中
2 2:22.21 q 岩永 好加 (3) 羽島中
3 2:25.85 q 今井 梨稜 (2) 下呂中
4 2:27.28 q 大崎 優月 (2) 可児中部中
5 2:27.30 q 野原 理世 (1) 大垣西部中
6 2:27.78 q 山田 ゆい (3) 島中
7 2:28.01 q 加藤 玲奈 (3) 長森南中
8 2:29.33 福井 陽彩 (2) 島中
9 2:30.62 小林 杏寧 (2) 不破中
10 2:30.68 伊藤 綾音 (3) 陶都中
11 2:31.11 小田 久美子 (3) 神戸中
12 2:33.22 田中 琴音 (3) 恵那東中
13 2:45.36 佐藤 茉実 (2) 多治見中
DNS 受川 芽生 (2) 大垣西部中

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.77 尾関 里帆 (2) 聖マリア中
2 2:33.39 波夛野 碧泉 (3) 岐阜西中
3 2:33.78 駒田 典花 (3) 穂積北中
4 2:36.80 石川 晴菜 (1) 根尾中
5 2:39.25 井上 琴葉 (2) 鵜沼中
6 2:39.35 大島 那々子 (3) 岐大附属中
7 2:39.51 松本 彩愛 (2) 八幡西中
8 2:41.45 東 芽衣菜 (2) 可児中部中
9 2:42.51 阪上 天心奏 (2) 岩邑中
10 2:43.63 吉田 咲羽 (3) 恵那東中
11 2:44.76 大野 真奈 (3) 蘇南中
12 2:45.50 田中 そら (3) 岐阜中央中
13 2:46.18 中川 結愛 (3) 各務原桜丘中
DNS 大嶋 夕愛 (2) 明智中

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.79 矢野 由輝菜 (3) 美濃加茂中
2 2:35.30 中島 愛 (2) 下呂中
3 2:36.11 柳原 悠妃 (1) 大垣東中
4 2:36.21 野水 苺花 (2) 陽南中
5 2:36.25 山田 莉紗 (3) 穂積中
6 2:37.09 植田 琉唯 (1) 西陵中
7 2:37.53 佐藤 礼菜 (1) 陶都中
8 2:38.18 井口 流歌 (2) 泉中
9 2:39.72 洞口 彩綾 (3) 松倉中
10 2:43.10 佐藤 映里 (3) 高富中
11 2:43.66 北川 絢奈 (3) 境川中
12 2:44.28 山田 怜奈 (3) 緑ヶ丘中
DNS 椙島 昊 (1) 陶都中

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.46 q 田中 千晶 (1) 中山中
2 2:40.41 今井田 知奈 (3) 羽島中
3 2:40.49 田中 萌寧 (2) 稲羽中
4 2:41.78 山田 楓恋 (1) 羽島中
5 2:44.43 奥村 幸美 (1) 可児中部中
6 2:44.59 木方 優理奈 (2) 長森南中
7 2:45.05 岩本 莉幸 (3) 泉中
8 2:45.86 加藤 花音 (1) 小泉中
9 2:46.77 山平 皐晴 (2) 神岡中
10 2:47.17 恩田 美沙 (1) 穂積中
11 2:47.55 前出 菜々美 (2) 島中
12 2:47.71 米山 愛 (3) 三輪中
13 2:53.90 鈴木 百来 (2) 中津川第二中
14 2:57.23 桑原 亜衣 (1) 青山中

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.31 瀬木 陽依 (3) 中山中
2 2:40.88 好田 留菜 (3) 神戸中
3 2:41.72 山口 紀香 (2) 美濃加茂東中
4 2:42.81 葛西 真央 (1) 糸貫中
5 2:43.80 吉井 愛莉 (3) 北方中
6 2:44.11 宇留野 由奈 (1) 岩野田中
7 2:45.88 山内 彩那 (2) 本荘中
8 2:46.94 長谷川 恵愛 (2) 恵那東中
9 2:50.43 小川 智桜子 (2) 各務原中央中
10 2:51.01 前田 エマ (2) 神戸中
11 2:51.11 平岡 玲奈 (1) 蘇南中
12 2:54.42 若林 由美花 (3) 東山中
13 2:55.78 市岡 英 (3) 本巣中
DNS 舩坂 美紀 (2) 美濃中

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.64 石井 日華莉 (2) 岩野田中
2 2:44.71 松井 莉那 (1) 中山中
3 2:48.99 中島 遙花 (3) 長森中
4 2:50.30 亀山 桜菜 (1) 那加中
5 2:51.42 綿谷 柚希 (1) 恵那西中
6 2:51.44 渡邊 咲羽 (2) 大垣北中
7 2:53.14 翠 彩名 (3) 真正中
8 2:53.41 平田 聖奈 (1) 古川中
9 2:53.62 浅野 光咲 (2) 精華中
10 2:57.91 古田 彩音 (3) 大垣東中
11 2:59.97 森 佳奈子 (3) 岐阜清流中
12 3:02.50 中島 未結 (2) 緑ヶ丘中
DNS 野寺 理央 (2) 青山中
DNS 三浦 埜愛 (1) 可児中部中

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:50.44 長松 遼佳 (3) 巣南中
2 2:51.67 山本 愛実 (1) 日枝中
3 2:56.09 日比野 明莉 (1) 美濃加茂中
4 2:59.56 濱田 英理佳 (1) 池田中
5 3:00.10 片山 紗杏 (3) 西陵中
6 3:03.79 菅原 優里 (3) 鵜沼中
7 3:04.33 財津 歩佳 (3) 蘇原中
8 3:04.86 渡邊 愛 (2) 鶯谷中
9 3:05.17 各務 有泉 (2) 蘇南中
10 3:05.85 森田 莉央 (2) 養老東部中
11 3:06.42 柿添 咲彩 (3) 岐南中
12 3:08.03 石原 奈波 (1) 藍川東中
13 3:11.21 安江 麻莉奈 (1) 萩原南中
DNS 服部 心海 (3) 大垣西部中

女子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.30 篠田 心晴 (2) 関桜ヶ丘中
2 2:32.22 木本 美咲 (2) 笠松中
3 2:35.02 岩堤 あす香 (2) 日枝中
4 2:35.20 水邊 会乃 (2) 日枝中
5 2:38.31 野村 彩 (2) 国府中
6 2:46.43 串田 咲歩 (1) 東長良中
7 2:51.06 筧 寧音 (1) 竹鼻中
8 2:51.88 岩島 芭子 (3) 瑞浪北中
9 2:54.48 木村 光里 (3) 岐阜西中
10 2:56.85 山田 由梨奈 (1) 藍川北中
11 3:06.55 馬場 心春 (1) 谷汲中
12 3:06.81 水谷 奈緒 (1) 日新中
13 3:10.80 神谷 彩乃 (3) 関桜ヶ丘中
DNS 岡田 蒼来 (3) 下有知中
DNS 杉山 桃渚 (3) 糸貫中

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:20.26 宇納 杏莉 (3) 大垣西部中
2 2:22.69 岩永 好加 (3) 羽島中
3 2:23.04 今井 梨稜 (2) 下呂中
4 2:23.17 野原 理世 (1) 大垣西部中
5 2:23.69 田中 千晶 (1) 中山中
6 2:29.43 加藤 玲奈 (3) 長森南中
7 2:30.75 大崎 優月 (2) 可児中部中
8 2:33.13 山田 ゆい (3) 島中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.69 波夛野 陽菜 (3) 岐阜西中
2 4:59.62 服部 七海 (3) 可児中部中
3 5:04.43 屼ノ下 和夏 (2) 中山中
4 5:06.72 新田 陽彩 (2) 日枝中
5 5:07.43 長谷 美冬 (2) 金山中
6 5:08.47 表 心音 (3) 丹生川中
7 5:12.74 加藤 陽乃 (3) 島中
8 5:12.99 多賀 瑠美音 (3) 大垣西部中
9 5:14.23 多治見 一花 (3) 笠原中
10 5:15.22 三輪 妃奈乃 (1) 多治見中
11 5:17.87 大塚 あん奈 (3) 日枝中
12 5:21.10 平墳 沙希 (2) 大垣西部中
13 5:23.29 小栗 瑠奈 (2) 恵那東中
14 5:24.26 中根 ちな (3) 南ヶ丘中
15 6:10.24 服部 萌花 (1) 泉中
DNS 西岡 愛梨沙 (2) 東可児中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.25 澤田 明莉 (2) 稲羽中
2 5:17.91 早水 優花里 (2) 大垣北中
3 5:18.90 後藤 小百合 (3) 本荘中
4 5:20.57 深谷 七海 (1) 多治見中
5 5:21.42 後藤 菜摘 (2) 精華中
6 5:24.51 高木 音那 (3) 岐南中
7 5:24.57 広瀬 凜 (3) 穂積中
8 5:25.55 阪上 天心奏 (2) 岩邑中
9 5:27.02 今井 真奈 (3) 下呂中
10 5:27.82 家田 あいら (2) 西可児中
11 5:28.87 細江 柚奈 (3) 下呂中
12 5:32.62 安藤 希衣里 (3) 大垣北中
13 5:34.00 木村 朱里 (3) 蘇南中
14 5:36.81 古川 日奈子 (2) 緑ヶ丘中
15 6:13.28 細江 希 (3) 中津川第二中
DNS 冨田 美月 (2) 蘇南中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:33.31 杉山 遥香 (3) 美濃加茂中
2 5:36.00 國枝 唯 (2) 池田中
3 5:36.92 大澤 日和 (2) 荘川中
4 5:37.00 安藤 くるみ (2) 多治見北陵中
5 5:38.39 栗本 野乃香 (2) 稲羽中
6 5:42.69 加藤 芹奈 (3) 岐阜中央中
7 5:45.89 大山 歩菜 (3) 恵那東中
8 5:48.76 稲田 悠那 (3) 中山中
9 5:49.49 古谷 桜咲 (3) 小坂中
10 5:50.89 谷口 愛海 (2) 羽島中
11 5:54.50 服部 友海 (3) 可児中部中
12 5:58.40 加藤 紗英 (2) 瑞浪北中
13 5:59.77 佐藤 祐里 (3) 高富中
14 6:21.25 山口 のどか (3) 岩野田中
DNS 上村 珠里 (3) 日枝中

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:39.47 山脇 瑠佳 (2) 松倉中
2 5:48.12 渡邉 心音 (3) 北方中
3 5:49.10 伊藤 千紗 (2) 鵜沼中
4 5:50.92 井川 咲月 (3) 島中
5 5:50.96 石川 咲葵 (2) 神戸中
6 5:51.38 宮川 葵悠 (2) 神戸中
7 5:56.41 伏屋 若葉 (3) 岐大附属中
8 5:59.91 遠山 夕愛 (2) 精華中
9 6:06.17 佐口 月渚 (3) 西陵中
10 6:06.17 廣瀬 和奏 (2) 緑ヶ丘中
11 6:08.33 和田 彩生 (3) 岐阜清流中
12 6:09.63 多幡 咲希 (3) 不破中
13 6:13.16 稲葉 あかり (2) 神戸中
14 6:20.56 前田 絢音 (2) 各務原中央中
DNS 曽我 陽菜乃 (1) 竹原中

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:37.90 毛利 桜空 (3) 竹鼻中
2 5:48.25 笠井 詞葉 (2) 糸貫中
3 5:48.34 田中 美憂 (2) 藍川北中
4 5:54.33 水野 栞那 (3) 瑞浪北中
5 5:59.68 阪本 芽依 (1) 穂積北中
6 6:00.71 上田 涼葉 (2) 境川中
7 6:04.08 服部 仁美 (1) 藍川東中
8 6:04.35 秋葉 悠梨香 (2) 長森南中
9 6:04.50 堀 瑞希 (2) 岐南中
10 6:07.29 片桐 小春 (3) 岐阜西中
11 6:07.29 中里 百佑 (1) 東長良中
12 6:09.85 鈴木 かのこ (2) 笠松中
13 6:16.61 渡邉 凛 (3) 関桜ヶ丘中
14 6:33.87 藤矢 愛加 (1) 真正中
DNS 新家 なみ (1) 本荘中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:46.69 波夛野 陽菜 (3) 岐阜西中
2 4:59.62 服部 七海 (3) 可児中部中
3 5:04.43 屼ノ下 和夏 (2) 中山中
4 5:06.72 新田 陽彩 (2) 日枝中
5 5:07.43 長谷 美冬 (2) 金山中
6 5:08.47 表 心音 (3) 丹生川中
7 5:12.74 加藤 陽乃 (3) 島中
8 5:12.99 多賀 瑠美音 (3) 大垣西部中
9 5:14.23 多治見 一花 (3) 笠原中
10 5:14.25 澤田 明莉 (2) 稲羽中
11 5:15.22 三輪 妃奈乃 (1) 多治見中
12 5:17.87 大塚 あん奈 (3) 日枝中
13 5:17.91 早水 優花里 (2) 大垣北中
14 5:18.90 後藤 小百合 (3) 本荘中
15 5:20.57 深谷 七海 (1) 多治見中
16 5:21.10 平墳 沙希 (2) 大垣西部中
17 5:21.42 後藤 菜摘 (2) 精華中
18 5:23.29 小栗 瑠奈 (2) 恵那東中
19 5:24.26 中根 ちな (3) 南ヶ丘中
20 5:24.51 高木 音那 (3) 岐南中
21 5:24.57 広瀬 凜 (3) 穂積中
22 5:25.55 阪上 天心奏 (2) 岩邑中
23 5:27.02 今井 真奈 (3) 下呂中
24 5:27.82 家田 あいら (2) 西可児中
25 5:28.87 細江 柚奈 (3) 下呂中
26 5:32.62 安藤 希衣里 (3) 大垣北中
27 5:33.31 杉山 遥香 (3) 美濃加茂中
28 5:34.00 木村 朱里 (3) 蘇南中
29 5:36.00 國枝 唯 (2) 池田中
30 5:36.81 古川 日奈子 (2) 緑ヶ丘中
31 5:36.92 大澤 日和 (2) 荘川中
32 5:37.00 安藤 くるみ (2) 多治見北陵中
33 5:37.90 毛利 桜空 (3) 竹鼻中
34 5:38.39 栗本 野乃香 (2) 稲羽中
35 5:39.47 山脇 瑠佳 (2) 松倉中
36 5:42.69 加藤 芹奈 (3) 岐阜中央中
37 5:45.89 大山 歩菜 (3) 恵那東中
38 5:48.12 渡邉 心音 (3) 北方中
39 5:48.25 笠井 詞葉 (2) 糸貫中
40 5:48.34 田中 美憂 (2) 藍川北中
41 5:48.76 稲田 悠那 (3) 中山中
42 5:49.10 伊藤 千紗 (2) 鵜沼中
43 5:49.49 古谷 桜咲 (3) 小坂中
44 5:50.89 谷口 愛海 (2) 羽島中
45 5:50.92 井川 咲月 (3) 島中
46 5:50.96 石川 咲葵 (2) 神戸中
47 5:51.38 宮川 葵悠 (2) 神戸中
48 5:54.33 水野 栞那 (3) 瑞浪北中
49 5:54.50 服部 友海 (3) 可児中部中
50 5:56.41 伏屋 若葉 (3) 岐大附属中
51 5:58.40 加藤 紗英 (2) 瑞浪北中
52 5:59.68 阪本 芽依 (1) 穂積北中
53 5:59.77 佐藤 祐里 (3) 高富中
54 5:59.91 遠山 夕愛 (2) 精華中
55 6:00.71 上田 涼葉 (2) 境川中
56 6:04.08 服部 仁美 (1) 藍川東中
57 6:04.35 秋葉 悠梨香 (2) 長森南中
58 6:04.50 堀 瑞希 (2) 岐南中
59 6:06.17 佐口 月渚 (3) 西陵中
60 6:06.17 廣瀬 和奏 (2) 緑ヶ丘中
61 6:07.29 片桐 小春 (3) 岐阜西中
62 6:07.29 中里 百佑 (1) 東長良中
63 6:08.33 和田 彩生 (3) 岐阜清流中
64 6:09.63 多幡 咲希 (3) 不破中
65 6:09.85 鈴木 かのこ (2) 笠松中
66 6:10.24 服部 萌花 (1) 泉中
67 6:13.16 稲葉 あかり (2) 神戸中
68 6:13.28 細江 希 (3) 中津川第二中
69 6:16.61 渡邉 凛 (3) 関桜ヶ丘中
70 6:20.56 前田 絢音 (2) 各務原中央中
71 6:21.25 山口 のどか (3) 岩野田中
72 6:33.87 藤矢 愛加 (1) 真正中

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.63 吉澤 志音 (3) 長森中
2 16.87 中垣 心晴 (3) 大垣西部中
3 17.91 御門 良名 (2) 藍川北中
4 18.70 裏道 有紗 (2) 国府中
5 18.74 水野 真凪歩 (3) 西陵中
6 19.09 渡邊 未乃莉 (3) 麗澤瑞浪中
7 20.06 荒木 実祐 (3) 泉中
8 20.16 加藤 果歩 (2) 緑ヶ丘中
DNS 加藤 優依 (3) 駄知中

女子 100mH(0.762m) 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 q 細井 咲希 (3) 大垣西部中
2 15.15 q 三好 心実 (2) 坂本中
3 15.39 q 蒲 凛香 (2) 日枝中
4 15.93 q 柳原 由奈 (2) 美濃加茂西中
5 16.00 q 鈴木 稀咲 (3) 坂本中
6 16.00 q 野口 萌夢 (3) 中山中
7 16.30 q 石田 愛湖 (3) 穂積中
DNF 大石 優芽 (3) 長森南中
DNS 林 珠央 (2) 泉中

女子 100mH(0.762m) 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.36 q 佐藤 未梨亜 (2) 那加中
2 16.89 三宅 加偉 (3) 岐阜中央中
3 18.66 水野 友鈴 (3) 小泉中
4 18.70 児嶋 七星 (2) 恵那東中
5 19.27 幅 美遥 (2) 北方中
6 19.31 山本 逢 (2) 恵那東中
7 21.20 旭 乃愛 (2) 緑ヶ丘中
8 21.80 松山 花恋 (1) 多治見中
DQ T8 内村 真綾 (2) 関桜ヶ丘中

女子 100mH(0.762m) 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.47 益田 彩良 (3) 日枝中
2 16.85 酒井 那帆 (3) 山岡中
3 18.26 今西 凉麻 (1) 島中
4 18.45 川上 紗來 (3) 可児中部中
5 19.00 大杉 葵 (3) 精華中
6 19.21 須甲 真央 (3) 揖斐川中
7 20.67 原田 咲希 (3) 高山北稜中
8 20.72 巖后 ゆめの (3) 鵜沼中
9 22.92 金子 櫻 (3) 可児中部中

女子 100mH(0.762m) 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.58 林 新奈 (3) 下呂中
2 18.00 定盛 遥子 (3) 梅林中
3 18.33 内海 柊香 (3) 各務原中央中
4 18.50 幸脇 姫菜 (3) 中津川第二中
5 19.48 山岸 香月 (2) 岩野田中
6 19.51 田口 優衣 (2) 金山中
7 19.73 横井 寿里 (2) 荘川中
8 21.56 大石 雅 (2) 中山中

女子 100mH(0.762m) 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.79 日野 風菜 (3) 大野中
2 17.32 加藤 優花 (3) 巣南中
3 17.42 小谷 まりの (2) 高富中
4 18.82 山本 和心 (3) 旭ヶ丘中
5 18.89 鈴木 華穂 (3) 養老東部中
6 20.21 水野 希美 (2) 瑞浪北中
DQ T8 浅井 珠理 (3) 本荘中
DNS 黒川 珠緒 (2) 岐阜西中

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 細井 咲希 (3) 大垣西部中
2 15.09 三好 心実 (2) 坂本中
3 15.34 蒲 凛香 (2) 日枝中
4 15.73 柳原 由奈 (2) 美濃加茂西中
5 15.97 石田 愛湖 (3) 穂積中
6 15.97 野口 萌夢 (3) 中山中
7 16.06 鈴木 稀咲 (3) 坂本中
8 16.27 佐藤 未梨亜 (2) 那加中

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.13 q 水谷 優希 (3)
大橋 歩佳 (3)
細井 咲希 (3)
藤井 菜緒 (3)
大垣西部中
2 54.27 建石 明日香 (3)
中屋 美咲 (3)
東 愛梨沙 (3)
野口 萌夢 (3)
中山中
3 54.66 田中 真弥 (3)
福澤 幸芽 (2)
野中 瑠奈乃 (2)
裏道 有紗 (2)
国府中
4 55.42 萩原 綾乃 (1)
成本 珠唯 (1)
塚本 麻依子 (2)
蔦 彩月 (2)
精華中
5 55.58 浅野 絢香 (2)
島田 沙葵 (1)
榊原 小春 (1)
小塚 美裕 (2)
鵜沼中
6 55.79 馬渕 未雅 (2)
尾関 莉緒 (1)
金子 舞星 (1)
山岸 香月 (2)
岩野田中
7 57.88 吉田 こはる (3)
柚木 泉 (3)
熊崎 結明 (1)
中村 早希 (1)
厚見中
8 58.09 細川 友羅 (3)
細川 留葵 (1)
佐藤 結菜 (3)
杉岡 紅羽 (3)
神戸中

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.36 q 柳原 佳苗 (3)
鈴木 沙弥 (3)
坂口 舞花 (3)
高野 新那 (3)
青山中
2 54.28 田中 楓恋 (2)
中澤 亜美 (1)
古山 夢來 (1)
小林 杏寧 (2)
不破中
3 54.77 山田 莉紗 (3)
里見 真美 (3)
守屋 音夢 (3)
石田 愛湖 (3)
穂積中
4 55.89 伊藤 愛結 (3)
杉沢 望来 (3)
椋梨 晃央 (3)
加藤 冴羅 (3)
陶都中
5 56.29 圓山 倖羽 (3)
安井 來未 (3)
若林 由美花 (3)
桐山 心春 (3)
東山中
6 57.25 加藤 杏菜 (3)
宮本 実結 (3)
小泉 莉音 (3)
平手 千陽 (3)
西陵中
7 57.55 小板 咲月 (3)
山田 若奈 (3)
近藤 来美 (3)
伊藤 由奈 (3)
東長良中
DNS


境川中

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.09 q 定盛 遥子 (3)
下谷 雫 (2)
山岸 恵理子 (3)
木下 小雪 (3)
梅林中
2 54.08 洞口 彩綾 (3)
下畑 愛美 (3)
榎 いりあ (3)
下田 美伊路 (3)
松倉中
3 54.56 森川 湖都 (2)
津屋 葉月 (3)
長尾 桜子 (3)
日比野 心泉 (2)
糸貫中
4 56.23 奥村 萌果 (3)
小川 楓 (3)
田中 萌寧 (2)
奥村 芽生 (3)
稲羽中
5 57.63 鈴木 歩奈 (3)
田代 海音 (3)
亀山 はな乃 (3)
早水 優花里 (2)
大垣北中
6 1:00.69 大嶋 蘭奈 (2)
土本 彩花 (2)
吉本 絆 (2)
板倉 惺梛 (2)
土岐津中
DQ R3 渡辺 千花 (1)
田中 美優 (3)
水野 希美 (2)
水野 日和 (1)
瑞浪北中
DNS


揖斐川中

女子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.01 q 三井 蒼葉 (3)
益田 彩良 (3)
池田 笑花 (2)
蒲 凛香 (2)
日枝中
2 53.66 佐竹 美緒 (2)
大橋 彩音 (1)
西脇 結羽愛 (1)
髙木 友結 (2)
高田中
3 53.78 八木 希々 (2)
岩田 詩依菜 (3)
山埼 美欧 (3)
吉田 栞里 (3)
岐南中
4 54.28 茲出 蒼衣 (2)
平井 陽菜 (3)
中川 結愛 (3)
大西 莉緒奈 (1)
各務原桜丘中
5 54.90 小森 瑛未 (2)
酒井 雲百 (2)
中島 琴音 (2)
三宅 加偉 (3)
岐阜中央中
6 56.52 江崎 真桜 (2)
兼山 真空 (1)
加藤 櫻子 (1)
杉山 侑恰 (2)
金山中
7 57.68 中澤 穂乃実 (3)
新井 裡温 (3)
松久保 侑香 (3)
毛利 桜空 (3)
竹鼻中
DNS


坂本中

女子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.21 q 杉本 和奏 (2)
奥田 真白 (3)
山本 佳奈 (2)
和田 陽菜音 (2)
各務原中央中
2 53.35 q 村田 陽菜 (2)
後藤 阿瑚 (3)
長屋 瑠蘭 (3)
幸脇 姫菜 (3)
中津川第二中
3 56.55 伊藤 暖絆 (1)
武藤 歩莉 (2)
松本 彩愛 (2)
谷口 美桜里 (2)
八幡西中
4 56.87 加藤 優花 (3)
辻本 歩夢 (2)
長松 遼佳 (3)
瀧下 夏萌 (3)
巣南中
5 58.15 尾崎 文音 (3)
山本 和心 (3)
稲原 芽愛 (3)
太田 優菜 (3)
旭ヶ丘中
6 59.44 石榑 優希乃 (1)
高木 沙依 (3)
橋本 優 (1)
杉本 奈音 (1)
鶯谷中
7 1:03.98 松永 美緒 (1)
安達 さくら (1)
坂崎 美羽 (1)
安藤 るい (1)
日新中
DNS


岐阜西中

女子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.45 大崎 優月 (2)
渡邉 しおり (1)
日比野 歩音 (1)
青山 香乃 (2)
可児中部中
2 53.58 松波 更紗 (2)
竹中 暖乃 (2)
新家 なみ (1)
石垣 宙 (3)
本荘中
3 53.67 和田 英美里 (3)
小栗 柚月 (3)
水野 蒼唯 (3)
鈴木 瑚栞 (3)
美濃加茂東中
4 53.79 伊藤 里杏 (2)
岩田 千愛 (1)
中島 光優 (2)
鈴木 みお (3)
蘇原中
5 54.01 加藤 華里那 (3)
福井 咲良 (2)
福井 陽彩 (2)
宮崎 紗也香 (3)
島中
6 1:01.58 堤 莉衣奈 (1)
高橋 葵 (1)
今井 優結 (1)
長谷川 呼都 (1)
穂積北中
7 1:08.91 勝野 明 (3)
竹中 美月 (1)
石﨑 あん (3)
長谷 そよか (2)
池田中
DNS


岐北中

女子 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 53.36 q 金子 育千 (2)
今井 凜里 (2)
今井 梨稜 (2)
林 新奈 (3)
下呂中
2 53.50 桜井 日菜 (3)
武田 百花 (3)
亀山 亜衣里 (3)
亀山 香里菜 (1)
小金田中
3 54.42 金子 琴音 (2)
和多野 咲衣 (3)
長谷野 理奈 (2)
下條 愛佳 (3)
陽南中
4 54.74 林 珠央 (2)
林 乃愛 (1)
佐竹 美柚 (1)
松本 伊生 (2)
泉中
5 55.58 佐藤 彩那 (3)
遠山 紗雪 (3)
麦島 菜々花 (3)
若林 莉緒 (2)
関桜ヶ丘中
6 56.70 田口 莉咲 (3)
野々目 晴菜 (3)
田口 愛 (3)
志津 愛歩 (3)
恵那東中
7 58.94 日比野 明莉 (1)
杉山 遥香 (3)
藤井 小町 (2)
矢野 由輝菜 (3)
美濃加茂中
8 59.82 大橋 涼羽 (3)
村瀬 百音 (3)
前田 彩 (3)
原 綺音 (3)
那加中

女子 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 53.85 長尾 唯以 (2)
山根 来実 (2)
水野 由奈 (3)
大石 優芽 (3)
長森南中
2 54.61 各務 かんな (2)
小谷 まりの (2)
長屋 妃那乃 (2)
各務 直子 (3)
高富中
3 55.36 日比 千怜 (3)
鈴木 日和 (3)
吉城 陽葵 (3)
堀 夢伽 (3)
北方中
4 55.49 渡邉 希音 (3)
今瀬 智香子 (3)
髙橋 良菜 (3)
吉田 桃 (3)
岐阜清流中
5 55.90 山平 皐晴 (2)
鳴海 華凜 (3)
前田 結愛 (1)
田中 葵 (2)
神岡中
6 56.30 山口 華凜 (2)
柳原 由奈 (2)
汐満 羽音 (3)
笠原 美奈 (2)
美濃加茂西中
7 57.07 小澤 咲 (3)
東園 紗李 (3)
藤吉 結埜 (3)
米山 愛 (3)
三輪中
8 59.17 佐藤 里咲 (2)
島田 ライナ (3)
山中 真優昴 (3)
古田 陶子 (2)
美濃中

女子 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 53.09 q 長沼 映実 (2)
今峰 紗希 (2)
澤部 晴菜 (3)
山田 怜奈 (3)
緑ヶ丘中
2 54.46 小池 愛子 (2)
小川 真凜 (2)
駒田 優衣 (2)
吉澤 志音 (3)
長森中
3 55.26 早苗 希 (2)
安田 麻央 (2)
草野 栞 (2)
河合 美侑 (2)
岐大附属中
4 55.45 佐藤 なな葉 (2)
中川 彩 (1)
青木 結菜 (1)
大林 ある菜 (2)
萩原南中
5 59.88 山内 映季 (2)
板橋 里奈 (2)
石原 奈波 (1)
日比 雪乃 (1)
藍川東中
6 1:01.83 翠 彩名 (3)
守屋 怜香 (1)
喜多川 智衣 (1)
清生 杏奈 (3)
真正中
7 1:01.97 高木 美和 (1)
大坪 千夏 (1)
飯田 心 (1)
河合 佑南 (1)
藍川北中
DNS


西可児中

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.29 水谷 優希 (3)
大橋 歩佳 (3)
細井 咲希 (3)
藤井 菜緒 (3)
大垣西部中
2 51.58 柳原 佳苗 (3)
鈴木 沙弥 (3)
坂口 舞花 (3)
高野 新那 (3)
青山中
3 52.02 三井 蒼葉 (3)
益田 彩良 (3)
池田 笑花 (2)
蒲 凛香 (2)
日枝中
4 52.02 奥田 圭 (2)
杉本 和奏 (2)
和田 陽菜音 (2)
奥田 真白 (3)
各務原中央中
5 52.39 定盛 遥子 (3)
下谷 雫 (2)
山岸 恵理子 (3)
有馬 菜月 (3)
梅林中
6 53.26 長沼 映実 (2)
今峰 紗希 (2)
澤部 晴菜 (3)
山田 怜奈 (3)
緑ヶ丘中
7 53.48 金子 育千 (2)
今井 凜里 (2)
今井 梨稜 (2)
林 新奈 (3)
下呂中
8 53.80 村田 陽菜 (2)
後藤 阿瑚 (3)
長屋 瑠蘭 (3)
幸脇 姫菜 (3)
中津川第二中

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m51 東園 紗李 (3) 三輪中
2 1m45 奥田 真白 (3) 各務原中央中
2 1m45 中山 鈴菜 (3) 恵那東中
4 1m40 藤原 彩香 (3) 巣南中
5 1m35 長谷川 真子 (2) 大垣西部中
6 1m35 徳田 有花 (3) 高山北稜中
7 1m30 水野 由奈 (3) 長森南中
7 1m30 田中 妃乃 (1) 小泉中
9 1m30 大山 絢音 (1) 多治見中
10 1m30 薫田 苺依 (3) 鵜沼中
10 1m30 長屋 瑠蘭 (3) 中津川第二中
12 1m25 圓山 倖羽 (3) 東山中
12 1m25 保木 麻愛 (3) 松倉中
12 1m25 松本 伊生 (2) 泉中
12 1m25 西垣内 ゆゆ (3) 下呂中
12 1m25 田畑 亜梨 (2) 緑ヶ丘中
17 1m25 上村 胡桃 (3) 緑ヶ丘中
17 1m25 後藤 夏姫 (3) 精華中
19 1m25 櫻野 双葉 (2) 中山中
19 1m25 吉本 絆 (2) 土岐津中
NM 山本 唯緒 (1) 大垣東中
NM 横家 葵 (2) 鶯谷中
NM 奥谷 仁湖 (2) 東山中
NM 舟木 紅里 (2) 神戸中
NM 森 葵 (1) 穂積中
NM 加藤 櫻子 (1) 金山中
NM 大田 芽依 (2) 松倉中
NM 深見 理世奈 (2) 中津川第二中
NM 坂井 恋 (3) 青山中
DNS 森山 ゆきな (2) 島中
DNS 亀山 はな乃 (3) 大垣北中
DNS 岩田 佳奈 (3) 羽島中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m48 奥田 真白 (3) 各務原中央中
2 1m48 藤原 彩香 (3) 巣南中
3 1m45 東園 紗李 (3) 三輪中
4 1m45 中山 鈴菜 (3) 恵那東中
5 1m40 長谷川 真子 (2) 大垣西部中
6 1m35 薫田 苺依 (3) 鵜沼中
7 1m35 大山 絢音 (1) 多治見中
7 1m35 松本 伊生 (2) 泉中
NM 保木 麻愛 (3) 松倉中
NM 西垣内 ゆゆ (3) 下呂中
NM 長屋 瑠蘭 (3) 中津川第二中
NM 徳田 有花 (3) 高山北稜中
NM 田畑 亜梨 (2) 緑ヶ丘中
NM 圓山 倖羽 (3) 東山中
NM 水野 由奈 (3) 長森南中
DNS 田中 妃乃 (1) 小泉中

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4m88 -0.2 q 三宅 遥奈 (3) 瑞浪中
2 4m85 +0.1 q 大橋 歩佳 (3) 大垣西部中
3 4m70 -0.1 q 福澤 幸芽 (2) 国府中
4 4m66 -0.1 q 池田 笑花 (2) 日枝中
5 4m58 +0.7 q 和智 由理奈 (2) 各務原中央中
6 4m53 -0.4 q 鈴木 みお (3) 蘇原中
7 4m34 -0.3 各務 萌 (3) 美濃加茂東中
8 4m26 +0.5 藤根 佑妃 (3) 岩野田中
9 4m25 +0.6 吉田 柚衣 (2) 泉中
9 4m25 -0.1 桐山 心春 (3) 東山中
11 4m24 +0.4 白木 杏実 (2) 藍川中
NM 水口 心愛 (1) 神岡中
NM 寺澤 咲帆 (1) 東長良中
NM 小澤 咲 (3) 三輪中
NM 田中 優里 瑞浪北中
NM 瀬 愛加 (1) 大垣西部中
NM 森田 心菜 (3) 鵜沼中
NM 上田 妃南 (2) 高田中
NM 久保 侑紀 (1) 藍川北中
NM 石榑 優希乃 (1) 鶯谷中
NM 小倉 ゆらり (3) 可児中部中
NM 山田 結生 (2) 高富中
NM 三輪 笑子 (2) 那加中
NM 杉岡 紅羽 (3) 神戸中
NM 小島 柚希 (2) 不破中
NM 萩原 美桜 (2) 美濃加茂西中
NM 板倉 惺梛 (2) 土岐津中
NM 吉上 依里 (2) 古川中
NM 安田 結娃 (3) 精華中
NM 江崎 真桜 (2) 金山中
NM 野谷 このは (2) 中山中
NM 土田 典佳 (3) 北方中
NM 尾崎 文音 (3) 旭ヶ丘中
NM 長谷部 まい (2) 恵那東中
NM 塚口 舞海 (2) 大垣西部中
NM 岩崎 陽菜 (3) 西可児中
NM 林 美有紀 (3) 揖斐川中
NM 廣瀬 莉音 (3) 赤坂中
DNS マナイト クロウエ (3) 穂積中
DNS 林 珠央 (2) 泉中

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4m86 -0.0 q 小栗 柚月 (3) 美濃加茂東中
2 4m78 -0.2 q 澤部 晴菜 (3) 緑ヶ丘中
3 4m65 -0.1 q 各務 直子 (3) 高富中
4 4m64 -0.4 q 鈴木 稀咲 (3) 坂本中
5 4m54 -0.2 q 眞武 里帆 (1) 多治見中
6 4m51 -0.2 q 茲出 蒼衣 (2) 各務原桜丘中
7 4m48 +0.3 関戸 唯 (3) 藍川北中
8 4m35 -0.0 古田 伊織 (2) 大垣東中
9 4m27 +1.9 佐竹 美緒 (2) 高田中
9 4m27 -0.0 吉村 紗矢音 (3) 各務原中央中
11 4m23 +0.4 倉田 結音 (3) 下呂中
NM 加藤 華 (2) 陽南中
NM 佐藤 彩那 (3) 関桜ヶ丘中
NM 永田 唯華 (3) 関桜ヶ丘中
NM 日比野 凛杏 (1) 美濃加茂東中
NM 今田 萌愛 (1) 竹鼻中
NM 林 真帆 (1) 青山中
NM 久保田 万智 (1) 池田中
NM 樋口 桃子 (1) 大垣東中
NM 山口 いちか (2) 緑ヶ丘中
NM 足立 愛鈴菜 (1) 長森中
NM 大久保 結衣 (2) 聖マリア中
NM 奥山 珠羽 (3) 可児中部中
NM 長尾 彩加 (1) 旭ヶ丘中
NM 草野 栞 (2) 岐大附属中
NM 吉田 優羽 (2) 恵那東中
NM 川合 佑芽 (3) 可児中部中
NM 宮崎 紗也香 (3) 島中
NM 平塚 久央莉 (3) 中山中
NM 黒田 釉菜 (2) 坂本中
NM 田中 紗徠 (2) 養老東部中
NM 近澤 結愛 (2) 養老東部中
NM 生田 りの (3) 長森南中
NM 佐久間 侑里 (3) 本荘中
NM 髙梨 萌々美 (2) 陶都中
NM 建石 明日香 (3) 中山中
NM 各務 かんな (2) 高富中
NM 武藤 歩莉 (2) 八幡西中
DNS 赤松 初音 (1) 岐阜西中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m17 -0.4 小栗 柚月 (3) 美濃加茂東中
2 4m99 +0.1 三宅 遥奈 (3) 瑞浪中
3 4m95 +1.2 大橋 歩佳 (3) 大垣西部中
4 4m89 +1.2 鈴木 稀咲 (3) 坂本中
5 4m75 -0.1 澤部 晴菜 (3) 緑ヶ丘中
6 4m74 +1.6 各務 直子 (3) 高富中
7 4m69 +1.4 池田 笑花 (2) 日枝中
8 4m68 +0.6 福澤 幸芽 (2) 国府中
9 4m58 -0.6 和智 由理奈 (2) 各務原中央中
10 4m51 -0.1 眞武 里帆 (1) 多治見中
11 4m41 -0.3 鈴木 みお (3) 蘇原中
12 4m26 +1.0 茲出 蒼衣 (2) 各務原桜丘中

女子 砲丸投(2.721kg) 予選

女子 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11m18 q 水野 菜々香 (3) 瑞浪北中
2 10m90 q 田口 舞 (3) 下呂中
3 10m89 q 横地 ひとみ (3) 島中
4 10m41 q 大島 寛奈 (3) 瑞浪南中
5 9m90 q 小川 梓月 (3) 泉中
6 9m64 q 土山 真由 (1) 各務原中央中
7 9m61 q 安江 史織 (3) 瑞浪北中
8 9m58 q 三井 蒼葉 (3) 日枝中
9 9m55 q 岡田 侑子 (3) 土岐津中
10 9m48 q 村瀬 海菜 (3) 藍川中
11 9m39 q 武山 栞 (3) 日枝中
12 9m12 q 大熊 心愛 (3) 島中
13 9m04 和田 陽菜音 (2) 各務原中央中
14 8m98 三宅 遥奈 (3) 瑞浪中
15 8m81 田中 真弥 (3) 国府中
16 8m48 若宮 沙和 (3) 美濃加茂東中
NM 有馬 走馬 (1) 神岡中
NM 西川 樹利 (1) 糸貫中
NM 瀬川 楓 (3) 鵜沼中
NM 坂本 心美 (2) 藍川北中
NM 川瀬 愛花 (1) 池田中
NM 井戸田 夕美陽 (2) 緑陽中
NM 小川 璃苑 (1) 中津川第二中
NM 稲葉 あかり (2) 神戸中
NM 水野 仁愛 (1) 藍川東中
NM 橋本 珠桜 (3) 高山北稜中
NM 山元 純 (2) 不破中
NM 渡邉 しゅな (3) 緑ヶ丘中
NM 川瀬 美澪 (2) 大野中
NM 髙田 朱莉 (2) 東山中
NM 藤川 倫歌 (3) 緑ヶ丘中
NM 坂井 心 (1) 青山中
NM 堀 夢伽 (3) 北方中
NM 嶋 柚香 (3) 岐大附属中
NM 深見 采加 (2) 梅林中
NM 住友 姫香 (2) 蘇南中
NM 齋藤 心美 (2) 各務原中央中
NM 横地 海咲 (3) 旭ヶ丘中
NM 山下 せり (3) 真正中
NM 美濃島 未宇 (3) 長森南中
NM 谷上 日菜子 (3) 神岡中
NM 淀川 理桜 (3) 青山中
NM 青木 結菜 (1) 萩原南中
NM 森 麻理亜 (2) 神戸中
NM 川見 美空 (2) 土岐津中
NM 津野 遥花 (3) 東山中
NM 鈴木 愛里 (3) 中津川第二中
NM 恩田 桃花 (2) 島中
NM 林 さゆみ (3) 梅林中
DNS 杉沢 望来 (3) 陶都中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m37 水野 菜々香 (3) 瑞浪北中
2 11m29 横地 ひとみ (3) 島中
3 10m59 田口 舞 (3) 下呂中
4 10m46 大島 寛奈 (3) 瑞浪南中
5 10m25 安江 史織 (3) 瑞浪北中
6 9m63 三井 蒼葉 (3) 日枝中
7 9m52 小川 梓月 (3) 泉中
8 9m36 武山 栞 (3) 日枝中
9 9m24 村瀬 海菜 (3) 藍川中
10 9m09 土山 真由 (1) 各務原中央中
11 9m08 岡田 侑子 (3) 土岐津中
12 8m55 大熊 心愛 (3) 島中

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.11 (701) 安藤 心菜 (3) 瑞浪南中
2 16.28 (680) 和田 英美里 (3) 美濃加茂東中
3 17.08 (587) 西川 ゆりと (2) 加納中
4 17.14 (581) 森 由妃 (3) 坂本中
5 18.14 (474) 下畑 愛美 (3) 松倉中
6 18.42 (446) 小原 萌衣花 (3) 精華中
7 19.07 (384) 長屋 心音 (3) 島中
8 20.96 (227) 亀山 はな乃 (3) 大垣北中

女子 四種100mH 2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 (760) 紀岡 葉瑠 (3) 坂本中
2 16.34 (673) 大林 ある菜 (2) 萩原南中
3 17.61 (529) 森 わかな (3) 高田中
4 17.80 (509) 山本 佳奈 (2) 各務原中央中
5 17.89 (500) 野尻 ひより (2) 三輪中
6 18.61 (427) 加藤 華里那 (3) 島中
7 21.56 (186) 島田 彩加 (3) 穂積中
8 23.04 (99) 上村 つむぎ (2) 岩野田中

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m05 (533) 安藤 心菜 (3) 瑞浪南中
2 8m91 (458) 紀岡 葉瑠 (3) 坂本中
3 8m04 (402) 西川 ゆりと (2) 加納中
4 7m93 (395) 森 由妃 (3) 坂本中
5 7m66 (377) 森 わかな (3) 高田中
6 7m26 (352) 加藤 華里那 (3) 島中
7 6m79 (322) 長屋 心音 (3) 島中
8 6m67 (314) 山本 佳奈 (2) 各務原中央中
9 6m52 (304) 大林 ある菜 (2) 萩原南中
10 6m37 (295) 小原 萌衣花 (3) 精華中
11 6m26 (288) 下畑 愛美 (3) 松倉中
12 6m21 (285) 和田 英美里 (3) 美濃加茂東中
13 5m81 (259) 野尻 ひより (2) 三輪中
14 4m95 (205) 上村 つむぎ (2) 岩野田中
15 4m88 (201) 島田 彩加 (3) 穂積中
16 4m30 (165) 亀山 はな乃 (3) 大垣北中

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m51 (632) 西川 ゆりと (2) 加納中
2 1m36 (470) 安藤 心菜 (3) 瑞浪南中
3 1m33 (439) 森 由妃 (3) 坂本中
3 1m33 (439) 下畑 愛美 (3) 松倉中
5 1m33 (439) 長屋 心音 (3) 島中
6 1m33 (439) 小原 萌衣花 (3) 精華中
7 1m33 (439) 和田 英美里 (3) 美濃加茂東中
8 1m30 (409) 山本 佳奈 (2) 各務原中央中
9 1m30 (409) 大林 ある菜 (2) 萩原南中
10 1m27 (379) 紀岡 葉瑠 (3) 坂本中
11 1m27 (379) 野尻 ひより (2) 三輪中
12 1m27 (379) 亀山 はな乃 (3) 大垣北中
13 1m21 (321) 森 わかな (3) 高田中
14 1m18 (293) 加藤 華里那 (3) 島中
15 1m18 (293) 上村 つむぎ (2) 岩野田中
NM (0) 島田 彩加 (3) 穂積中

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.21 (539) 下畑 愛美 (3) 松倉中
2 30.10 (475) 加藤 華里那 (3) 島中
3 30.69 (435) 野尻 ひより (2) 三輪中
4 30.75 (431) 上村 つむぎ (2) 岩野田中
5 31.01 (414) 小原 萌衣花 (3) 精華中
6 31.55 (379) 長屋 心音 (3) 島中
7 33.60 (260) 亀山 はな乃 (3) 大垣北中
8 36.69 (120) 島田 彩加 (3) 穂積中

女子 四種200m 2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.62 (744) 安藤 心菜 (3) 瑞浪南中
2 28.20 (615) 山本 佳奈 (2) 各務原中央中
3 28.26 (610) 紀岡 葉瑠 (3) 坂本中
4 29.41 (524) 西川 ゆりと (2) 加納中
5 29.44 (522) 大林 ある菜 (2) 萩原南中
6 29.47 (520) 和田 英美里 (3) 美濃加茂東中
7 29.50 (518) 森 由妃 (3) 坂本中
8 29.97 (484) 森 わかな (3) 高田中

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2448 安藤 心菜 (3) 瑞浪南中
2 2207 紀岡 葉瑠 (3) 坂本中
3 2145 西川 ゆりと (2) 加納中
4 1933 森 由妃 (3) 坂本中
5 1924 和田 英美里 (3) 美濃加茂東中
6 1908 大林 ある菜 (2) 萩原南中
7 1847 山本 佳奈 (2) 各務原中央中
8 1740 下畑 愛美 (3) 松倉中
9 1711 森 わかな (3) 高田中
10 1594 小原 萌衣花 (3) 精華中
11 1573 野尻 ひより (2) 三輪中
12 1547 加藤 華里那 (3) 島中
13 1524 長屋 心音 (3) 島中
14 1031 亀山 はな乃 (3) 大垣北中
15 1028 上村 つむぎ (2) 岩野田中
16 507 島田 彩加 (3) 穂積中