岐阜県中学校通信陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 岐阜県大会
第46回 全日本中学校陸上競技選手権 予選会
第74回 茨城国体選手選考会④
(2019年7月13日・14日)

画像

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 岐阜県大会 が2019年7月13日 (土)・14日 (日) の2日間、岐阜メモリアルセンター長良川競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、岐阜県中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 岐阜県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
111.93 q大橋 聖哉 (1)高田中
212.88菅原 朝日 (1)長森南中
313.25川崎 映輔 (1)大垣西部中
413.47マドウム セドリック (1)可児中部中
513.97松岡 凌玖 (1)西可児中
614.12渡邊 慶二朗 (1)東山中
714.37安井 公望 (1)長森中
814.66髙橋 樹 (1)本巣中
914.68早川 颯 (1)岐南中

男子1年 100m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
112.24 q境 亮陽 (1)大垣西部中
213.19松田 凌真 (1)金山中
313.60塚田 啓貴 (1)瑞浪北中
413.77瀬戸口 寛明 (1)美濃加茂西中
513.83後藤 佑一朗 (1)藍川中
613.91伊野 未来人 (1)美濃加茂東中
713.96鈴木 真弦 (1)岐阜中央中
813.97大塚 仁 (1)岩野田中
914.26千葉 信之介 (1)泉中

男子1年 100m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
112.59 q山田 健翔 (1)不破中
213.25岩垣 凪斗 (1)神岡中
313.30平野 颯大 (1)大野中
413.57日下部 寛斗 (1)萩原北中
514.28飯沼 来佳 (1)厚見中
614.36吉谷 悠輝 (1)蘇原中
714.50佐藤 慶長 (1)西可児中
814.90藤木 健司 (1)中山中
914.91高橋 廉優 (1)梅林中

男子1年 100m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属
112.57 q佐々木 琉羽 (1)日新中
213.16片田 陽輝 (1)下呂中
313.53後藤 大悟 (1)瑞浪中
413.67横井 亨 (1)岐大附属中
513.97恩田 雄翔 (1)島中
614.01若田 理央 (1)日枝中
714.05田中 総一郎 (1)長森南中
815.00小島 湧生 (1)稲羽中
915.20加賀 大暉 (1)神戸中

男子1年 100m 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
112.77 q曽我 麟太郎 (1)坂本中
213.27岡山 蒼太 (1)中津川第二中
313.58大鋸 琉星 (1)美濃加茂西中
414.12持田 翼 (1)土岐津中
514.16永野 カイト (1)瑞浪中
614.51松野 玲央 (1)大垣北中
714.58岡村 祐樹 (1)不破中
814.72溝口 亮太 (1)糸貫中
DNS青木 龍信 (1)萩原南中

男子1年 100m 予選6組(-1.6)

順位記録選手所属
112.67 q吉田 侑生 (1)岐大附属中
213.42野々部 魁人 (1)緑ヶ丘中
313.54杉山 輝 (1)高富中
413.59富田 陽翔 (1)各務原中央中
514.05翠 玲阿瑠 (1)真正中
614.20水波 恭平 (1)高山北稜中
714.20出口 颯一郎 (1)三輪中
814.70村井 惇之介 (1)陶都中
915.47松浦 傑 (1)下有知中

男子1年 100m 予選7組(-0.8)

順位記録選手所属
112.92中須 逞 (1)可児中部中
212.98吉田 大誠 (1)大垣北中
313.26伊藤 圭汰 (1)羽島中
413.29大塚 樹 (1)北方中
513.53加藤 響介 (1)金山中
613.86藤田 昇真 (1)神岡中
714.20石川 潮早 (1)蘇南中
816.64平田 嶺 (1)緑ヶ丘中
DNS藤原 航汰 (1)大垣東中

男子1年 100m 予選8組(-0.6)

順位記録選手所属
113.25濟藤 越 (1)境川中
213.27吉岡 陽 (1)土岐津中
313.59菱田 隆貴 (1)日新中
414.55伊藤 慈朗 (1)麗澤瑞浪中
514.68松原 遥哉 (1)羽島中
614.69早瀬 司 (1)瑞浪北中
714.80山腰 天地 (1)古川中
DNS小森 遥太 (1)揖斐川中
DNS林 士恩 (1)東長良中

男子1年 100m 予選9組(-0.0)

順位記録選手所属
112.65 q武藤 勇介 (1)巣南中
213.07西田 光騎 (1)下有知中
313.39松岡 亘輝 (1)池田中
413.51酒向 琉斗 (1)美濃加茂東中
513.94丹羽 教浩 (1)那加中
614.13高橋 一颯 (1)竹鼻中
714.50加納 学敏 (1)高田中
816.43大坪 丈流 (1)国府中
DNS塩谷 聡一郎 (1)境川中

男子1年 100m 予選10組(-1.4)

順位記録選手所属
113.06松枝 秀空 (1)岐阜中央中
213.11岡田 大輝 (1)小金田中
313.47服部 蒼汰 (1)東可児中
414.00桃原 康太郎 (1)萩原南中
514.81西部 仁稀 (1)旭ヶ丘中
615.07石倉 羽恩 (1)藍川北中
715.91長良 純志 (1)巣南中
DQ FS沖田 瑛太 (1)高山北稜中
DNS市川 空河 (3)恵那西中

男子1年 100m 予選11組(-1.1)

順位記録選手所属
113.21古川 皓貴 (1)高田中
213.55伊藤 颯杜 (1)陽南中
313.59西澤 有翔 (1)精華中
413.93小川 福太朗 (1)多治見北陵中
514.06宇野 遥翔 (1)関桜ヶ丘中
614.11末永 智士 (1)揖斐川中
714.26宇野 元兜 (1)岐阜清流中
816.49後藤 奏楽 (1)岐阜西中

男子1年 100m 予選12組(-0.8)

順位記録選手所属
112.61 q加藤 育啓 (1)本荘中
213.20蜂矢 陽向 (1)可児中部中
313.23今村 駿太 (1)丹生川中
413.37加藤 章吾 (1)東部中
513.62松波 來采 (1)本荘中
613.72フォンタニーラ エッジ (1)穂積中
713.89杉本 瑛太 (1)穂積北中
814.11松山 智紀 (1)多治見中

男子1年 100m 予選13組(-1.1)

順位記録選手所属
113.11志智 嵩哉 (1)羽島中
213.35恩田 大空 (1)美山中
313.49河原 良真 (1)緑ヶ丘中
413.67山田 智颯 (1)関桜ヶ丘中
513.73長尾 來輝音 (1)金山中
613.78伊藤 正 (1)恵那西中
714.25西本 優斗 (1)松倉中
814.61濵口 朱羽 (1)鵜沼中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
111.88 NGR大橋 聖哉 (1)高田中
212.42山田 健翔 (1)不破中
312.51佐々木 琉羽 (1)日新中
412.52曽我 麟太郎 (1)坂本中
512.64武藤 勇介 (1)巣南中
612.99加藤 育啓 (1)本荘中
DQ FS吉田 侑生 (1)岐大附属中
DQ FS境 亮陽 (1)大垣西部中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
111.87 q小栗 由靖 (2)精華中
212.10小川 智也 (2)美濃加茂中
312.93安藤 諒哉 (2)北方中
412.98今西 佑太 (2)揖東中
513.14阿部 唯斗 (2)美濃加茂中
613.26髙橋 諒伍 (2)厚見中
713.64下條 稜真 (2)小金田中
814.28若山 陽向 (2)大野中
DNS島尻 航基 (2)緑ヶ丘中

男子2年 100m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
111.67 q横幕 和希 (2)羽島中
211.80 q宮﨑 翔琉 (2)長森中
312.36髙橋 蒼空 (2)池田中
412.43栗田 諒 (2)藍川東中
512.47左髙 秀虎 (2)鵜沼中
612.68倉橋 佳佑 (2)大垣東中
713.11今井 佑 (2)下呂中
813.32鈴木 崇吾 (2)麗澤瑞浪中
914.42谷口 拓夢 (2)瑞浪北中

男子2年 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
112.36木村 飛翔 (2)福岡中
212.43ファハルド シェルウィン (2)蘇南中
312.47山田 玲也 (2)土岐津中
412.89辻村 颯吾 (2)各務原中央中
512.92西山 歩 (2)岩野田中
613.23西 真之介 (2)東山中
713.33中村 文哉 (2)本荘中
813.39表 健太朗 (2)岐南中
913.41蘇武 俊太朗 (2)中山中

男子2年 100m 予選4組(-0.0)

順位記録選手所属
112.00 q太田 健人 (2)多治見中
212.22石川 陸 (2)大垣北中
312.61竹中 一真 (2)池田中
412.66平畑 櫻仁朗 (2)萩原南中
513.08高田 愁晟 (2)可児中部中
613.23中嶋 大翔 (2)藍川中
713.32大野 陸 (2)緑陽中
813.46槙本 理玖 (2)岐阜中央中
913.60沖野 秀輔 (2)高山北稜中

男子2年 100m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属
111.88 q横田 蓮 (2)萩原南中
212.04 q和仁 翔吾 (2)日枝中
312.55田中 琉稀 (2)東可児中
412.71髙橋 秀芽 (2)真正中
512.76西尾 航 (2)恵那東中
612.80岩原 楽 (2)糸貫中
712.96小森 日向汰 (2)中山中
813.60足立 輝 (2)蘇原中
913.73山口 郁斗 (2)美濃中

男子2年 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
111.79 q服部 禅樹 (2)長森中
212.34木村 圭汰郎 (2)坂本中
312.54竹中 康生 (2)谷汲中
412.65岡本 蒼泉 (2)西可児中
512.92宇野 颯太郎 (2)岐阜西中
613.00西本 龍馬 (2)松倉中
713.28大橋 里空 (2)国府中
813.49鈴木 仁貴 (2)大垣北中
913.85伊藤 孝明 (2)恵那西中

男子2年 100m 予選7組(-0.9)

順位記録選手所属
112.20南家 優希斗 (2)広陵中
212.50糸魚川 武蔵 (2)坂下中
312.71田口 昴弥 (2)下呂中
412.85川島 大斗 (2)精華中
513.07渡邉 治輝 (2)可児中部中
613.44渡利 陸翔 (2)岐大附属中
713.47寺田 武輝 (2)島中
813.66岡田 岳大 (2)高富中
913.99茨木 凜太郎 (2)多治見北陵中

男子2年 100m 予選8組(-0.4)

順位記録選手所属
112.05 q河合 湊斗 (2)東可児中
212.07橋本 征乃輔 (2)笠松中
312.70藤井 尚輝 (2)岐阜清流中
412.84浅川 修埜 (2)穂積中
513.17榊原 叶人 (2)蘇南中
613.39奥洞 太智 (2)古川中
713.44池口 煌矢 (2)大垣東中
813.89岩本 侃大 (2)青山中
914.14桜木 成夢 (2)三輪中

男子2年 100m 予選9組(-0.7)

順位記録選手所属
112.07渡邉 皇寿 (2)羽島中
212.27近藤 大翔 (2)各務原中央中
312.44岩田 陽生 (2)穂積北中
412.54近藤 匠真 (2)古川中
512.72松岡 朔斗 (2)東長良中
613.02喜多川 陽 (2)坂本中
713.29澤田 凌 (2)境川中
813.31尾﨑 俊亮 (2)那加中
913.77馬渕 翔詩 (2)神戸中

男子2年 100m 予選10組(+0.2)

順位記録選手所属
112.16大西 康瑛 (2)各務原桜丘中
212.37五月女 皓 (2)羽島中
312.98小林 昴 (2)陶都中
413.22安藤 一心 (2)泉中
513.26杉内 省南 (2)不破中
613.47横山 惺也 (2)本巣中
713.66小島 陽斗 (2)陽南中
813.88岩田 悠 (2)巣南中
DNS加藤 静真 (2)瑞浪中

男子2年 100m 予選11組(+0.5)

順位記録選手所属
112.17西脇 優輝 (2)揖斐川中
212.30吉田 崇将 (2)小金田中
312.43桐山 煌生 (2)竹鼻中
412.66森 聖磨 (2)大垣西部中
513.20野久 蒼太 (2)長森中
613.20大西 一晟 (2)松倉中
713.76加藤 匠望 (2)神岡中
DNS赤尾 俊介 (2)緑ヶ丘中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
111.54宮﨑 翔琉 (2)長森中
211.77横田 蓮 (2)萩原南中
311.81和仁 翔吾 (2)日枝中
411.91服部 禅樹 (2)長森中
511.99小栗 由靖 (2)精華中
612.04太田 健人 (2)多治見中
712.12河合 湊斗 (2)東可児中
DNS横幕 和希 (2)羽島中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-0.0)

順位記録選手所属
111.82山本 柊太 (3)岐阜清流中
211.96新枦 駿太郎 (3)厚見中
311.98瀬古 涼太 (3)高田中
412.03古田 太心 (3)小金田中
512.37加藤 翔 (3)梅林中
612.59宗宮 太陽 (3)坂本中
712.81佐藤 虹介 (3)藍川中
813.08米村 晟 (3)国府中
913.16沼田 康佑 (3)美濃加茂東中

男子3年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
111.19 q片岡 英俊 (3)精華中
211.36 q和田 源太郎 (3)陽南中
311.37 q亀山 祥吾 (3)小金田中
411.42 q小田 唯斗 (3)泉中
511.45 q田島 武士 (3)中山中
611.62河原 悠斗 (3)緑ヶ丘中
711.71野村 健太 (3)西可児中
812.16川瀬 琴雅 (3)高田中
912.59土田 康介 (3)高富中

男子3年 100m 予選3組(-1.0)

順位記録選手所属
111.86松本 吏功 (3)肥田中
211.97古田 蒼空 (3)中津川第一中
312.43伊東 颯太 (3)東山中
412.49髙橋 龍聖 (3)可児中部中
512.67オーバスト 礼門 (3)長森南中
612.96山田 叶夢生 (3)大垣西部中
713.47各務 壮真 (3)八百津東部中
813.82西尾 清太 (3)三輪中
914.49山田 匠真 (3)陽南中

男子3年 100m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属
111.83堀 弥優 (3)精華中
211.93中村 柊介 (3)境川中
312.09上畑 一道 (3)中山中
412.23中嶋 泰希 (3)多治見中
512.63中嶋 春輔 (3)松倉中
613.04芳賀 寛之 (3)本巣中
713.45森川 颯斗 (3)不破中
DNS多田 悠人 (3)美濃中
DNS西尾 泰輝 (3)岐阜西中

男子3年 100m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
111.58 q水野 聖斗 (3)瑞浪北中
211.83三須 聖斗 (3)羽島中
311.92立田 晴大 (3)蘇原中
412.17掛川 裕生 (3)穂積中
512.85堤 勝 (3)大垣北中
613.05内間 醇一 (3)美濃加茂中
713.46洞口 真暉 (3)東山中
813.71桂川 隼武 (3)萩原南中
914.06大橋 祐翔 (3)城南中

男子3年 100m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
112.10花田 晃聖 (3)羽島中央中
212.14坂井 摩裟斗 (3)真正中
312.44浅野 泰成 (3)境川中
412.53髙木 玲温 (3)神戸中
512.83川崎 光汰 (3)東長良中
613.20水井 聖大 (3)穂積北中
713.27清水 亮輔 (3)瑞浪中
DQ T1佐野 立樹 (3)北方中
DNS藤井 慎尋 (3)関桜ヶ丘中

男子3年 100m 予選7組(-1.4)

順位記録選手所属
111.74鳥澤 善 (3)谷汲中
211.93古川 絋聖 (3)小金田中
311.96大江 凱斗 (3)古川中
412.07早川 怜玖 (3)鵜沼中
512.30鈴木 一光 (3)旭ヶ丘中
612.65滝本 陽那斗 (3)下有知中
712.81山口 颯太 (3)各務原中央中
812.82加納 悠太郎 (3)長良中
913.54西矢 蓮拓 (3)国府中

男子3年 100m 予選8組(-0.6)

順位記録選手所属
111.74齋藤 博耶 (3)土岐津中
212.13櫻井 亜麻寧 (3)旭ヶ丘中
312.33櫻井 聖 (3)中山中
412.66洞崎 聖永 (3)美濃中
512.72小島 邦斗 (3)古川中
612.83黒川 智遥 (3)小泉中
713.31芦塚 壱臣 (3)陶都中
814.42窪田 大旺 (3)小坂中
DNS溝口 陸 (3)瑞浪北中

男子3年 100m 予選9組(-0.8)

順位記録選手所属
111.45 q山下 悠太 (3)古川中
211.68森田 翔 (3)美濃中
311.72砂田 大輝 (3)国府中
412.15宮園 颯斗 (3)梅林中
512.29池内 夢空 (3)日新中
612.74後藤 元 (3)美濃加茂東中
712.76早川 直佑 (3)恵那東中
813.41松浦 睦 (3)下有知中
914.54野村 凌央 (3)揖斐川中

男子3年 100m 予選10組(-1.3)

順位記録選手所属
111.41 q澤村 太星 (3)岐大附属中
211.79佐々木 駿丞 (3)揖斐川中
312.02高田 国明 (3)北方中
412.12田中 来門 (3)長森中
512.29山中 新太 (3)竹鼻中
612.86石原 慎太郎 (3)美濃加茂中
713.45橋本 瑠也 (3)高山北稜中
813.88伊東 大晴 (3)神戸中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
111.13和田 源太郎 (3)陽南中
211.24亀山 祥吾 (3)小金田中
311.39小田 唯斗 (3)泉中
411.42山下 悠太 (3)古川中
511.44澤村 太星 (3)岐大附属中
611.48田島 武士 (3)中山中
711.68水野 聖斗 (3)瑞浪北中
DNS片岡 英俊 (3)精華中

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
124.80大西 康瑛 (2)各務原桜丘中
225.05川地 拓真 (3)高田中
325.16馬淵 慎之介 (3)真正中
425.99佐野 領柄 (2)北方中
526.13来住 凛人 (3)岐阜清流中
626.31櫻井 雄健 (3)泉中
726.63反中 大翔 (3)国府中
832.78上平 崚太郎 (1)丹生川中
DNS伊藤 豊捷 (3)島中

男子共通 200m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
122.66 q片岡 英俊 (3)精華中
222.68 q笘篠 尚太 (3)穂積北中
322.77 q亀山 祥吾 (3)小金田中
423.13 q和田 源太郎 (3)陽南中
523.56 q田島 武士 (3)中山中
625.90福田 航大 (3)双葉中
731.62佐藤 健太 (1)関桜ヶ丘中
DNS南家 優希斗 (2)広陵中

男子共通 200m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
124.70天野 遊 (3)下有知中
224.84中嶋 泰希 (3)多治見中
326.18糸魚川 武蔵 (2)坂下中
426.28下裏 岳琉 (3)神岡中
526.97澤田 雄太郎 (3)本巣中
627.78古田 好輝 (3)蘇南中
728.81田中 宥輝 (2)神岡中
829.85松葉 遼 (2)高山北稜中
930.11竹田 廉 (1)大垣北中

男子共通 200m 予選4組(-0.5)

順位記録選手所属
123.84須山 元暉 (3)真正中
224.43中村 柊介 (3)境川中
325.07東 聖牙 (3)萩原南中
425.33太田 健人 (2)多治見中
527.69森屋 琥太朗 (1)梅林中
628.18千村 玲二 (2)坂本中
728.91倉地 健一生 (2)藍川東中
831.89藤村 英毅 (1)緑ヶ丘中
933.10石﨑 暖大 (1)神戸中

男子共通 200m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
123.68 q田中 大斗 (3)大垣東中
224.53稲川 稜人 (3)鵜沼中
325.33北村 将志 (3)松倉中
425.44木村 飛翔 (2)福岡中
525.92清水 太陽 (3)古川中
627.28西田 光騎 (1)下有知中
727.45田口 茂虎 (2)瑞浪中
828.66小野 琥太郎 (1)岐阜中央中
929.08水谷 蓮心 (1)日新中

男子共通 200m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
123.40 q早野 玲音 (3)大垣東中
223.60 q山下 悠太 (3)古川中
324.68別府 拓真 (3)境川中
425.17森園 大智 (3)神戸中
525.82前澤 勇人 (2)竹鼻中
626.38中原 快 (3)東長良中
726.68岡田 大輝 (1)小金田中
828.85和田 一真 (2)美濃加茂東中
929.11堀 凌太 (3)国府中

男子共通 200m 予選7組(+0.6)

順位記録選手所属
124.69小屋 翔一朗 (2)日枝中
224.73上田 賢聖 (2)岐大附属中
325.31国枝 純平 (3)糸貫中
426.41清水 大生 (2)三輪中
526.59小林 大暉 (3)美濃加茂中
627.46大橋 伶央 (2)穂積中
728.12小川 隼平 (3)陶都中
829.46山口 裕誠 (2)岐南中

男子共通 200m 予選8組(-1.6)

順位記録選手所属
124.03野村 健太 (3)西可児中
224.35若原 輝 (3)揖斐川中
325.19廣瀬 天翔 (3)青山中
425.92梅田 士遠 (3)長森中
529.21安藤 颯冴 (2)泉中
630.19濱野 雄平 (1)大垣西部中
730.52三好 啓斗 (2)大野中
DNS畠山 海吏 (2)下呂中

男子共通 200m 予選9組(-0.2)

順位記録選手所属
124.12和仁 翔吾 (2)日枝中
224.39布俣 琉空 (3)各務原中央中
326.38川地 修平 (2)不破中
426.84柳原 一心 (3)武芸川中
527.48佐藤 陽向 (2)大垣北中
627.80松田 颯斗 (3)下有知中
729.04浜田 和真 (2)蘇原中
833.45國定 龍我 (1)那加中
DNS汐満 一真 (3)美濃加茂西中

男子共通 200m 予選10組(-0.1)

順位記録選手所属
123.77砂田 大輝 (3)国府中
224.08檜室 柾斗 (3)恵那東中
324.90吉田 崇将 (2)小金田中
425.60古川 響己 (3)各務原中央中
525.65中嶋 春輔 (3)松倉中
627.46橋本 皓矢 (2)高山北稜中
728.44各務 晃史 (2)土岐津中
829.20松浦 創樹 (1)岐大附属中

男子共通 200m 予選11組(+0.4)

順位記録選手所属
123.92山本 柊太 (3)岐阜清流中
225.17酒井 良真 (2)緑陽中
325.66水野 陽翔 (3)西陵中
425.88佐藤 裕真 (3)梅林中
526.42岩坂 龍平 (3)岐阜西中
626.81木村 光汰 (3)厚見中
727.62磯貝 昌利 (2)東可児中
829.24髙野 瑛介 (2)羽島中

男子共通 200m 予選12組(+0.8)

順位記録選手所属
124.02遠藤 優人 (3)陶都中
224.29髙橋 蒼空 (2)池田中
325.32木村 幹太 (3)可児中部中
425.66細江 勇斗 (3)下呂中
525.67松尾 蒼太 (3)長森南中
628.28津田 隼佑 (2)可児中部中
728.38堀 浩隆 (2)穂積北中
828.63志知 汰星 (3)麗澤瑞浪中

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(-1.7)

順位記録選手所属
122.89亀山 祥吾 (3)小金田中
223.20和田 源太郎 (3)陽南中
323.43早野 玲音 (3)大垣東中
423.67田島 武士 (3)中山中
523.87田中 大斗 (3)大垣東中
623.97山下 悠太 (3)古川中
DNS笘篠 尚太 (3)穂積北中
DNS片岡 英俊 (3)精華中

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
155.34古田 太心 (3)小金田中
257.04山本 航輝 (3)中津川第二中
359.59野村 琉成 (3)国府中
41:03.78早川 昇吾 (1)那加中
51:04.13坂井 央雅 (1)真正中
61:08.05土田 隆生 (1)高富中
71:11.94波賀野 仁鼓斗 (1)揖斐川中
DNS谷 雄飛 (2)島中
DNS山口 晃生 (1)可児中部中

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.12 qタムラ カエタノ (3)可児中部中
251.70 q牧村 悠矢 (3)揖斐川中
354.21 q若尾 海斗 (3)瑞浪中
454.46立田 晴大 (3)蘇原中
554.54川村 悠太 (3)羽島中
61:00.80片桐 優 (3)神戸中
71:10.40早野 碧人 (2)大垣西部中
DNS小島 邦斗 (3)古川中
DNS宇佐美 拓海 (2)大垣北中

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.57 q髙橋 光 (3)松倉中
255.50西濵 蓮 (3)高田中
355.65土本 匠馬 (3)泉中
456.74伊藤 大翔 (2)岐阜西中
559.51中田 朝陽 (3)高山北稜中
61:00.61鈴木 成康 (2)麗澤瑞浪中
71:05.75中田 幸芯 (2)古川中
81:13.70中嶋 優太 (2)神戸中
DNS嶋 一晃 (3)真正中

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
155.25林戸 宏暁 (3)泉中
255.79曽我 嘉紘 (2)坂本中
356.91田中 晴彦 (2)穂積北中
457.07岩田 大永 (3)長森南中
557.39保谷 桜良 (3)国府中
61:00.31二村 歩夢 (2)萩原南中
71:04.15小栗 港翔 (3)東長良中
81:04.18竹中 優陽 (2)北方中
91:05.48長田 真伸 (3)巣南中

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
156.58伊東 颯太 (3)東山中
256.69髙橋 侑之介 (3)糸貫中
358.99櫻井 聖 (3)中山中
459.25稲熊 翔 (2)穂積中
51:01.06土屋 拓海 (3)旭ヶ丘中
61:02.87林 誠一郎 (2)池田中
71:11.56熊坂 威恒 (1)本巣中
DNS上松 祐貴 (3)精華中

男子共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
154.35 q上畑 一道 (3)中山中
254.65松田 陽太郎 (3)国府中
357.10河井 翔暁 (2)青山中
458.22浅野 由喜 (3)鵜沼中
558.87舩戸 祐汰 (3)西陵中
61:01.79舟渡 就一 (3)高山北稜中
71:03.52岡田 英士 (2)西可児中
DNS藤田 晴翔 (3)厚見中

男子共通 400m 予選7組

順位記録選手所属
154.02 q米加田 凉雅 (3)可児中部中
254.77河井 啓悟 (3)青山中
356.62和田 大真 (2)大垣東中
459.98長谷川 楓侑 (3)蘇南中
51:00.25井藤 千弥 (3)岩野田中
61:04.27武藤 大和 (2)蘇南中
71:05.27箕浦 光哉 (2)羽島中
81:12.61村井 宏輔 (1)三輪中

男子共通 400m 予選8組

順位記録選手所属
153.67 q後藤 凛 (3)藍川中
254.24 q谷口 翔英 (3)東山中
357.45村尾 椋也 (3)大垣東中
458.58脇本 夏月 (3)各務原中央中
51:02.13宮澤 侑希 (2)大野中
61:03.72飛永 潤 (2)恵那東中
71:03.81大崎 友聖 (2)長森中
DNS天池 功成 (3)関桜ヶ丘中

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位記録選手所属
151.60牧村 悠矢 (3)揖斐川中
251.88タムラ カエタノ (3)可児中部中
352.89髙橋 光 (3)松倉中
453.42若尾 海斗 (3)瑞浪中
553.56後藤 凛 (3)藍川中
653.66米加田 凉雅 (3)可児中部中
753.82谷口 翔英 (3)東山中
DNS上畑 一道 (3)中山中

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:10.57德川 新之助 (3)日枝中
22:11.47山内 滉介 (3)青山中
32:21.37井上 和希 (2)竹鼻中
42:21.92足立 翔駿 (1)坂祝中
52:22.47岡本 直也 (2)羽島中
62:24.21加藤 凜 (3)神岡中
72:25.79八浪 政行 (2)青山中
82:28.14山下 晃正 (1)岐阜中央中
DNS古川 絋聖 (3)小金田中

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:00.49 q後藤 遼河 (3)山岡中
22:01.27 q須藤 滉平 (3)大垣東中
32:01.51 q小川 大智 (3)池田中
42:01.70 q古田 泰暉 (3)真正中
52:02.19 q新田 涼晴 (3)日枝中
62:11.46橋本 将吾 (3)神岡中
72:13.63江原 凜太朗 (2)小坂中
82:24.82平松 大和 (3)萩原南中
92:32.64清水 陸 (2)三輪中

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:13.18戸川 颯太 (3)岩野田中
22:16.16永田 遥斗 (3)岐南中
32:17.22鷲見 颯太 (2)北方中
42:20.55黒川 智貴 (3)穂積北中
52:21.23藤原 永王 (2)穂積中
62:31.30稲垣 沙龍 (3)恵那東中
72:35.60可児 純之介 (3)中津川第二中
82:36.29伏屋 秀佑斗 (3)厚見中
92:57.53大澤 唯雅 (1)緑ヶ丘中

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:06.55 q天池 功成 (3)関桜ヶ丘中
22:09.70小山 大和 (3)瑞浪北中
32:10.46伊佐治 陽介 (2)中山中
42:17.58髙井 友暉 (3)岩野田中
52:22.15太田 悠斗 (3)西可児中
62:25.57吉田 橙正 (1)西可児中
72:26.96寺島 悠一郎 (3)東長良中
82:30.31丹羽 秀聡 (3)岐阜清流中
92:30.72平岡 蓮 (3)蘇南中

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:11.68小野塚 雄磨 (3)可児中部中
22:12.06山﨑 柊太郎 (3)瑞浪南中
32:22.42永井 大智 (2)可児中部中
42:24.45水野 泰叶 (3)瑞浪南中
52:27.40佐藤 勇介 (3)藍川中
62:56.59坂 晃三郎 (1)揖斐川中
DNS坂巻 光清 (3)高山北稜中
DNS河合 優人 (2)神戸中
DNS近藤 颯 (2)土岐津中

男子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:08.70金指 健吾 (3)小泉中
22:11.11鈴木 稜惟 (3)羽島中
32:22.14中洞 秀真 (3)松倉中
42:22.51伊藤 風哉 (2)笠松中
52:30.68水谷 亮太 (2)岐大附属中
62:39.30永友 佑 (2)長森中
72:41.85渡邉 治輝 (2)可児中部中
82:45.25船曳 巧馬 (2)長良中
92:55.46松村 涼生 (1)本巣中

男子共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:04.19 q鈴木 啓太 (3)土岐津中
22:07.77 q浅野 晃輝 (2)不破中
32:28.85鷲見 颯太郎 (3)藍川東中
42:29.51奥村 咲哉 (3)各務原中央中
52:29.94寺谷 匠人 (2)高田中
62:32.53小椋 友翔 (3)坂本中
72:38.37田中 寛樹 (1)真正中
82:40.16波部 光輝 (1)美濃加茂西中
DNS平野 来祈 (3)神戸中
DNS伊藤 寛人 (2)巣南中

男子共通 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:08.20畠中 蓮王 (3)恵那東中
22:09.02石原 涼太 (3)国府中
32:10.15高木 崚平 (2)大垣北中
42:20.30山田 陸翔 (3)境川中
52:26.35知野 昂太 (2)古川中
62:29.12細井 香佑 (3)金山中
72:33.02近藤 匠馬 (2)泉中
DNS森 優斗 (1)蘇南中
DNS安田 暁史 (3)西陵中
DNS小松 徹平 (1)那加中

男子共通 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:13.46長澤 東吾 (3)高田中
22:13.49大場 創介 (2)島中
32:21.00澤井 航基 (3)陶都中
42:21.19前田 幸長 (2)高山北稜中
52:22.01杉浦 海人 (3)恵那東中
62:23.28戸﨑 迅 (1)精華中
72:36.92中川 柊人 (2)下呂中
82:43.90平 太陽イワヤン (1)国府中
92:51.90丹羽 慶汰 (1)高富中
DNS内海 克明 (3)梅林中

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
11:59.22新田 涼晴 (3)日枝中
22:00.76小川 大智 (3)池田中
32:00.78須藤 滉平 (3)大垣東中
42:01.00古田 泰暉 (3)真正中
52:07.41浅野 晃輝 (2)不破中
62:08.91天池 功成 (3)関桜ヶ丘中
72:08.94後藤 遼河 (3)山岡中
DNS鈴木 啓太 (3)土岐津中

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:44.66渡邊 颯汰 (1)麗澤瑞浪中
24:48.34中島 雅輝 (1)金山中
34:48.93小木曽 太一 (1)瑞浪南中
44:49.25國枝 祐杏 (1)谷汲中
54:51.04吹春 蒼 (1)肥田中
64:51.31髙木 麻翔 (1)金山中
74:52.08菊池 哉多 (1)島中
84:53.06藤井 琉斗 (1)恵那北中
94:54.70堀 翔陽 (1)大垣東中
104:57.12渡邉 亮太 (1)荘川中
114:58.76加藤 稜久 (1)大垣西部中
125:00.61加藤 来夢 (1)瑞浪中
135:05.07山本 昂輝 (1)日枝中
145:41.25石原 瑛二 (1)美濃加茂中
DNS奥村 陽太 (1)境川中
DNS服部 司 (1)巣南中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:57.79川尻 蓮斗 (1)穂積北中
25:00.37石郷 健翔 (1)可児中部中
35:01.64足立 翔駿 (1)坂祝中
45:03.88川地 慶季 (1)高田中
55:03.98春日 惇汰 (1)島中
65:05.30後藤 謙心 (1)精華中
75:07.72久保 皓聖 (1)羽島中
85:08.42野尻 紳太郎 (1)小坂中
95:10.04山田 悠介 (1)羽島中
105:13.75打越 柊成 (1)神戸中
115:16.28足立 拓望 (1)鵜沼中
125:17.32林 賢新 (1)北和中
135:17.38山口 晃生 (1)可児中部中
DNS田中 輔 (1)高田中
DNS杉山 秀悠 (1)揖斐川中

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:02.68堀井 翔 (1)穂積中
25:06.26村吉 辰哉 (1)小泉中
35:08.18上田 蓮 (1)瑞浪南中
45:12.04園原 巧海 (1)中津川第二中
55:12.22高田 優 (1)大野中
65:12.56石田 舷貴 (1)蘇原中
75:13.81熊﨑 武尊 (1)小坂中
85:15.50大友 紳平 (1)岐大附属中
95:17.17西田 悠真 (1)坂本中
105:17.41中上 煌斗 (1)蘇南中
115:17.77佐々木 夢羅 (1)恵那東中
125:20.52早川 豊作 (1)梅林中
135:22.65中島 湊斗 (1)金山中
145:24.51宮薗 翼 (1)多治見北陵中
DNS土川 幹太 (1)真正中

男子1年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:15.73桑原 春輝 (1)池田中
25:15.75寺本 拳志朗 (1)可児中部中
35:19.84加川 尋己 (1)各務原中央中
45:20.05丁山 瑛太 (1)岐阜清流中
55:20.78高田 拓実 (1)北方中
65:23.22後藤 海亜 (1)岐阜中央中
75:24.59神山 峻登 (1)岐北中
85:25.41森瀬 豊太 (1)境川中
95:27.21瀬川 椰葵 (1)揖斐川中
105:29.13杉山 智己 (1)多治見中
115:29.72小倉 佑介 (1)泉中
125:30.70熊江 駿 (1)日新中
135:43.25野村 蓮樹 (1)高田中
DNS黒田 尚志 (1)陽南中

男子1年 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:26.61田中 孝誠 (1)美濃加茂西中
25:27.91吉川 凌平 (1)下有知中
35:31.36西本 頼史 (1)古川中
45:33.03中神 瑛太 (1)那加中
55:33.72中 凜太郎 (1)鵜沼中
65:35.61大澤 広翔 (1)本巣中
75:36.88小島 湧生 (1)稲羽中
85:37.73廣崎 翔天 (1)長森中
95:42.31酒井 佑輔 (1)東長良中
105:45.32鈴木 慶太 (1)陶都中
115:46.16藤田 煌平 (1)羽島中央中
125:55.03淺井 颯太 (1)竹鼻中
135:56.99小椋 浬玖 (1)青山中
146:05.95落合 祐心 (1)東部中
156:47.81淺野 駿希 (1)穂積北中

男子1年 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
15:13.73山内 利来都 (1)瑞浪北中
25:30.09長尾 優哉 (1)岩野田中
35:32.56井上 昴 (1)関桜ヶ丘中
45:33.18吉田 歩夢 (1)関桜ヶ丘中
55:35.69江口 陸斗 (1)糸貫中
65:39.24桑原 琉斗 (1)岐阜西中
75:39.78野口 亮介 (1)厚見中
85:40.81山田 治弥 (1)藍川北中
95:46.93富田 恭平 (1)不破中
105:48.68岩原 功明 (1)緑ヶ丘中
115:52.13小野 佑季 (1)精華中
126:12.32谷口 琉空 (1)大野中
DNS山内 優人 (1)瑞浪北中

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:44.66渡邊 颯汰 (1)麗澤瑞浪中
24:48.34中島 雅輝 (1)金山中
34:48.93小木曽 太一 (1)瑞浪南中
44:49.25國枝 祐杏 (1)谷汲中
54:51.04吹春 蒼 (1)肥田中
64:51.31髙木 麻翔 (1)金山中
74:52.08菊池 哉多 (1)島中
84:53.06藤井 琉斗 (1)恵那北中
94:54.70堀 翔陽 (1)大垣東中
104:57.12渡邉 亮太 (1)荘川中
114:57.79川尻 蓮斗 (1)穂積北中
124:58.76加藤 稜久 (1)大垣西部中
135:00.37石郷 健翔 (1)可児中部中
145:00.61加藤 来夢 (1)瑞浪中
155:01.64足立 翔駿 (1)坂祝中
165:02.68堀井 翔 (1)穂積中
175:03.88川地 慶季 (1)高田中
185:03.98春日 惇汰 (1)島中
195:05.07山本 昂輝 (1)日枝中
205:05.30後藤 謙心 (1)精華中
215:06.26村吉 辰哉 (1)小泉中
225:07.72久保 皓聖 (1)羽島中
235:08.18上田 蓮 (1)瑞浪南中
245:08.42野尻 紳太郎 (1)小坂中
255:10.04山田 悠介 (1)羽島中
265:12.04園原 巧海 (1)中津川第二中
275:12.22高田 優 (1)大野中
285:12.56石田 舷貴 (1)蘇原中
295:13.73山内 利来都 (1)瑞浪北中
305:13.75打越 柊成 (1)神戸中
315:13.81熊﨑 武尊 (1)小坂中
325:15.50大友 紳平 (1)岐大附属中
335:15.73桑原 春輝 (1)池田中
345:15.75寺本 拳志朗 (1)可児中部中
355:16.28足立 拓望 (1)鵜沼中
365:17.17西田 悠真 (1)坂本中
375:17.32林 賢新 (1)北和中
385:17.38山口 晃生 (1)可児中部中
395:17.41中上 煌斗 (1)蘇南中
405:17.77佐々木 夢羅 (1)恵那東中
415:19.84加川 尋己 (1)各務原中央中
425:20.05丁山 瑛太 (1)岐阜清流中
435:20.52早川 豊作 (1)梅林中
445:20.78高田 拓実 (1)北方中
455:22.65中島 湊斗 (1)金山中
465:23.22後藤 海亜 (1)岐阜中央中
475:24.51宮薗 翼 (1)多治見北陵中
485:24.59神山 峻登 (1)岐北中
495:25.41森瀬 豊太 (1)境川中
505:26.61田中 孝誠 (1)美濃加茂西中
515:27.21瀬川 椰葵 (1)揖斐川中
525:27.91吉川 凌平 (1)下有知中
535:29.13杉山 智己 (1)多治見中
545:29.72小倉 佑介 (1)泉中
555:30.09長尾 優哉 (1)岩野田中
565:30.70熊江 駿 (1)日新中
575:31.36西本 頼史 (1)古川中
585:32.56井上 昴 (1)関桜ヶ丘中
595:33.03中神 瑛太 (1)那加中
605:33.18吉田 歩夢 (1)関桜ヶ丘中
615:33.72中 凜太郎 (1)鵜沼中
625:35.61大澤 広翔 (1)本巣中
635:35.69江口 陸斗 (1)糸貫中
645:36.88小島 湧生 (1)稲羽中
655:37.73廣崎 翔天 (1)長森中
665:39.24桑原 琉斗 (1)岐阜西中
675:39.78野口 亮介 (1)厚見中
685:40.81山田 治弥 (1)藍川北中
695:41.25石原 瑛二 (1)美濃加茂中
705:42.31酒井 佑輔 (1)東長良中
715:43.25野村 蓮樹 (1)高田中
725:45.32鈴木 慶太 (1)陶都中
735:46.16藤田 煌平 (1)羽島中央中
745:46.93富田 恭平 (1)不破中
755:48.68岩原 功明 (1)緑ヶ丘中
765:52.13小野 佑季 (1)精華中
775:55.03淺井 颯太 (1)竹鼻中
785:56.99小椋 浬玖 (1)青山中
796:05.95落合 祐心 (1)東部中
806:12.32谷口 琉空 (1)大野中
816:47.81淺野 駿希 (1)穂積北中

 

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:07.43新田 涼晴 (3)日枝中
24:09.33日比 健仁 (3)江並中
34:10.43加藤 優弥 (3)羽島中
44:14.97ストウ ナオキ (3)大垣東中
54:15.68下平 竣也 (3)青山中
64:15.93高木 崚平 (2)大垣北中
74:17.51髙木 結飛 (3)金山中
84:21.88中川 拓海 (3)萩原南中
94:24.48内木 幹基 (2)宮中
104:25.62小山 大和 (3)瑞浪北中
114:33.81高木 丈太朗 (2)羽島中
125:07.32梶垣 晴 (2)美濃加茂中
DNS安島 莉玖 (2)興文中
DNS鈴木 啓太 (3)土岐津中
DNS日比野 陸 (3)興文中

男子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:23.39加藤 佑都 (3)蘇南中
24:24.62小池 裕介 (3)陶都中
34:24.93大野 拓真 (3)中山中
44:28.74永田 愛己 (3)揖東中
54:28.94足立 涼太 (3)各務原中央中
64:29.52伊佐治 陽介 (2)中山中
74:30.01今井 優輔 (3)藍川中
84:33.82保谷 桜良 (3)国府中
94:35.97三浦 雄輝 (3)三輪中
104:36.48横山 征爾 (3)東可児中
114:39.11大前 貴揮 (2)金山中
124:43.41谷口 雄汰 (2)羽島中
134:51.65野村 響 (3)古川中
DNS東 俊樹 (3)島中
DNS花本 真乃資 (3)国府中

男子共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:37.12西岡 龍輝 (2)東可児中
24:37.78清水 蒼太 (3)中山中
34:37.85奥田 祐一郎 (3)羽島中
44:38.62小池 皓介 (2)下呂中
54:40.36上野 隼司 (2)東山中
64:41.07江原 凜太朗 (2)小坂中
74:41.12長屋 朔太郎 (3)北和中
84:42.38大津 渓太 (3)瑞浪南中
94:42.71伊藤 央介 (2)島中
104:43.21高橋 隆太郎 (2)北和中
114:44.18山下 彩心 (2)国府中
124:45.96澤田 遼介 (3)大垣西部中
134:46.77高林 涼夢 (2)美濃中
144:59.25片岡 陸哉 (2)真正中
155:02.23山田 聖俐琉 (3)緑ヶ丘中

男子共通 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:40.73辻本 航太 (3)東長良中
24:41.81志知 海優 (2)高田中
34:42.78尾前 琉矩 (3)国府中
44:43.66安江 優斗 (2)瑞浪中
54:44.37松久 晴紀 (2)岐阜中央中
64:44.98小坂 奏月 (3)松倉中
74:45.56水口 結月 (2)松倉中
84:45.92三宅 晃弥 (3)瑞浪中
94:45.96上田 智也 (3)蘇南中
104:48.74望月 大夢 (3)北方中
114:49.61永田 太志 (3)昭和中
124:52.36新井 玖優 (2)穂積中
134:57.28清水 瑶太 (2)金山中
DNS山田 拓貴 (3)島中

男子共通 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:33.54高納 琉生 (2)島中
24:47.64早野 竜馬 (3)竹鼻中
34:50.72小林 龍勢 (1)巣南中
44:51.47白木 新士 (2)神岡中
54:55.87安藤 蓮斗 (2)多治見北陵中
64:56.16中井 登湧 (2)揖斐川中
74:56.69古谷 颯希 (2)小坂中
84:56.75岩田 研二 (2)藍川東中
94:58.93小川 正晴 (2)揖東中
105:00.93伊藤 純平 (2)明智中
115:03.45杉山 翔風 (3)長森中
125:04.32倉本 歩武 (3)梅林中
135:06.82鳥居 稜也 (2)泉中
145:07.24安保 匠悟 (3)坂本中
DNS松岡 和真 (2)岩野田中

男子共通 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:28.79下田 悠友 (2)真正中
24:55.75平松 大和 (3)萩原南中
34:57.06酒井 新葉 (3)高山北稜中
45:04.36金子 源眞 (2)下呂中
55:05.20岩田 晃生 (2)岐大附属中
65:06.36田中 優希 (2)本巣中
75:08.21髙木 聡一郎 (2)高田中
85:10.37田口 晃成 (2)各務原中央中
95:12.16野村 颯斗 (3)神戸中
105:13.10大上 陽叶 (3)坂本中
115:13.97吉村 考介 (3)岐阜清流中
125:15.68前島 隼人 (2)境川中
135:15.71横山 楽人 (2)岐阜中央中
145:23.09長谷川 航大 (2)美濃加茂東中

男子共通 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:48.04打矢 温大 (2)美濃加茂西中
24:57.66岩間 翔哉 (2)那加中
35:03.02大野 颯大 (2)可児中部中
45:04.95長谷川 綾佑 (3)巣南中
55:11.88村木 謙心 (2)精華中
65:12.24下村 宙夢 (3)岐北中
75:16.44矢野 蒼 (2)竹鼻中
85:17.51勝野 功隆 (2)池田中
95:18.51後藤 晃誠 (2)陽南中
105:19.41林 蒼磨 (3)肥田中
115:23.93垣添 冬和 (2)瑞浪南中
125:24.77水谷 悠志 (2)日新中
135:26.86藤村 竜雅 (2)緑ヶ丘中
145:31.84西山 颯介 (3)蘇原中

男子共通 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:39.12土本 佳唯斗 (2)瑞浪北中
24:49.20野々村 拓音 (3)長良中
34:54.92松井 大地 (3)岐南中
44:56.01吉永 晴輝 (3)藍川北中
54:57.40森川 未来翔 (2)瑞浪北中
64:57.56櫻井 一希 (3)穂積北中
74:58.19篠田 亮輔 (3)厚見中
84:59.12江嵜 勇志 (2)岐阜西中
95:33.70後藤 晴礼 (1)陶都中
105:44.29加藤 翔 (1)青山中
115:44.30平居 源麒 (2)麗澤瑞浪中
126:26.48飯田 桜大 (1)蘇南中
DNS堀 智耶 (2)美山中

男子共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:07.43新田 涼晴 (3)日枝中
24:09.33日比 健仁 (3)江並中
34:10.43加藤 優弥 (3)羽島中
44:14.97ストウ ナオキ (3)大垣東中
54:15.68下平 竣也 (3)青山中
64:15.93高木 崚平 (2)大垣北中
74:17.51髙木 結飛 (3)金山中
84:21.88中川 拓海 (3)萩原南中
94:23.39加藤 佑都 (3)蘇南中
104:24.48内木 幹基 (2)宮中
114:24.62小池 裕介 (3)陶都中
124:24.93大野 拓真 (3)中山中
134:25.62小山 大和 (3)瑞浪北中
144:28.74永田 愛己 (3)揖東中
154:28.79下田 悠友 (2)真正中
164:28.94足立 涼太 (3)各務原中央中
174:29.52伊佐治 陽介 (2)中山中
184:30.01今井 優輔 (3)藍川中
194:33.54高納 琉生 (2)島中
204:33.81高木 丈太朗 (2)羽島中
214:33.82保谷 桜良 (3)国府中
224:35.97三浦 雄輝 (3)三輪中
234:36.48横山 征爾 (3)東可児中
244:37.12西岡 龍輝 (2)東可児中
254:37.78清水 蒼太 (3)中山中
264:37.85奥田 祐一郎 (3)羽島中
274:38.62小池 皓介 (2)下呂中
284:39.11大前 貴揮 (2)金山中
294:39.12土本 佳唯斗 (2)瑞浪北中
304:40.36上野 隼司 (2)東山中
314:40.73辻本 航太 (3)東長良中
324:41.07江原 凜太朗 (2)小坂中
334:41.12長屋 朔太郎 (3)北和中
344:41.81志知 海優 (2)高田中
354:42.38大津 渓太 (3)瑞浪南中
364:42.71伊藤 央介 (2)島中
374:42.78尾前 琉矩 (3)国府中
384:43.21高橋 隆太郎 (2)北和中
394:43.41谷口 雄汰 (2)羽島中
404:43.66安江 優斗 (2)瑞浪中
414:44.18山下 彩心 (2)国府中
424:44.37松久 晴紀 (2)岐阜中央中
434:44.98小坂 奏月 (3)松倉中
444:45.56水口 結月 (2)松倉中
454:45.92三宅 晃弥 (3)瑞浪中
464:45.96澤田 遼介 (3)大垣西部中
474:45.96上田 智也 (3)蘇南中
484:46.77高林 涼夢 (2)美濃中
494:47.64早野 竜馬 (3)竹鼻中
504:48.04打矢 温大 (2)美濃加茂西中
514:48.74望月 大夢 (3)北方中
524:49.20野々村 拓音 (3)長良中
534:49.61永田 太志 (3)昭和中
544:50.72小林 龍勢 (1)巣南中
554:51.47白木 新士 (2)神岡中
564:51.65野村 響 (3)古川中
574:52.36新井 玖優 (2)穂積中
584:54.92松井 大地 (3)岐南中
594:55.75平松 大和 (3)萩原南中
604:55.87安藤 蓮斗 (2)多治見北陵中
614:56.01吉永 晴輝 (3)藍川北中
624:56.16中井 登湧 (2)揖斐川中
634:56.69古谷 颯希 (2)小坂中
644:56.75岩田 研二 (2)藍川東中
654:57.06酒井 新葉 (3)高山北稜中
664:57.28清水 瑶太 (2)金山中
674:57.40森川 未来翔 (2)瑞浪北中
684:57.56櫻井 一希 (3)穂積北中
694:57.66岩間 翔哉 (2)那加中
704:58.19篠田 亮輔 (3)厚見中
714:58.93小川 正晴 (2)揖東中
724:59.12江嵜 勇志 (2)岐阜西中
734:59.25片岡 陸哉 (2)真正中
745:00.93伊藤 純平 (2)明智中
755:02.23山田 聖俐琉 (3)緑ヶ丘中
765:03.02大野 颯大 (2)可児中部中
775:03.45杉山 翔風 (3)長森中
785:04.32倉本 歩武 (3)梅林中
795:04.36金子 源眞 (2)下呂中
805:04.95長谷川 綾佑 (3)巣南中
815:05.20岩田 晃生 (2)岐大附属中
825:06.36田中 優希 (2)本巣中
835:06.82鳥居 稜也 (2)泉中
845:07.24安保 匠悟 (3)坂本中
855:07.32梶垣 晴 (2)美濃加茂中
865:08.21髙木 聡一郎 (2)高田中
875:10.37田口 晃成 (2)各務原中央中
885:11.88村木 謙心 (2)精華中
895:12.16野村 颯斗 (3)神戸中
905:12.24下村 宙夢 (3)岐北中
915:13.10大上 陽叶 (3)坂本中
925:13.97吉村 考介 (3)岐阜清流中
935:15.68前島 隼人 (2)境川中
945:15.71横山 楽人 (2)岐阜中央中
955:16.44矢野 蒼 (2)竹鼻中
965:17.51勝野 功隆 (2)池田中
975:18.51後藤 晃誠 (2)陽南中
985:19.41林 蒼磨 (3)肥田中
995:23.09長谷川 航大 (2)美濃加茂東中
1005:23.93垣添 冬和 (2)瑞浪南中
1015:24.77水谷 悠志 (2)日新中
1025:26.86藤村 竜雅 (2)緑ヶ丘中
1035:31.84西山 颯介 (3)蘇原中
1045:33.70後藤 晴礼 (1)陶都中
1055:44.29加藤 翔 (1)青山中
1065:44.30平居 源麒 (2)麗澤瑞浪中
1076:26.48飯田 桜大 (1)蘇南中

 

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:53.67日比 健仁 (3)江並中
28:57.43日比野 陸 (3)興文中
39:03.68加藤 優弥 (3)羽島中
49:05.97安島 莉玖 (2)興文中
59:21.86中川 拓海 (3)萩原南中
69:29.83山本 大夢 (3)日枝中
79:30.41高木 丈太朗 (2)羽島中
89:36.43天野 愛都 (3)金山中
99:39.59中津 瑛太 (3)中山中
109:41.05大野 拓真 (3)中山中
119:42.55花本 真乃資 (3)国府中
129:49.51井口 直也 (3)泉中
139:49.57後藤 悠之 (3)陶都中
149:52.21永田 愛己 (3)揖東中
159:54.63松原 哲哉 (3)岐南中
169:56.14後藤 太一 (3)日新中
179:56.67澤井 昴希 (3)瑞浪南中
189:59.09高橋 佑輔 (3)境川中
1910:00.42酒向 巧 (3)大垣西部中
2010:03.02箕浦 仁之介 (3)岐北中
2110:04.68八木 晃希 (3)小泉中
2210:16.95市川 空河 (3)恵那西中
2310:24.88田口 舜悟 (2)下呂中
2410:28.69三松 安尋 (3)青山中

男子共通 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:13.45中根 惟王 (3)瑞浪北中
210:21.32西村 凜 (3)神岡中
310:22.15加藤 律 (2)穂積中
410:22.66竹内 友哉 (2)日枝中
510:28.85岡本 周梧 (3)梅林中
610:31.09木下 瑛仁 (3)可児中部中
710:39.96古谷 颯希 (2)小坂中
810:40.06髙橋 裕斗 (3)岐阜西中
910:45.99三谷 直輝 (3)精華中
1010:46.39酒井 俊輔 (3)東長良中
1110:50.75家田 唯翔 (2)西可児中
1210:59.42高野 孔明 (2)高山北稜中
1311:05.81横井 悠人 (3)本荘中
1411:08.31加納 章吾 (2)大野中
1511:10.49林 知樹 (2)那加中
1611:11.90田口 望輝 (3)北方中
1711:29.55細江 流大 (3)下呂中
1811:32.37勝 大和 (2)坂本中
1911:48.91林 雅琥 (2)巣南中
2011:56.09木村 比呂 (1)緑ヶ丘中
2112:00.03村瀬 明日楓 (3)岐北中
2212:23.75片桐 達哉 (1)岐大附属中
2312:43.40田中 康照 (3)厚見中
DNS大坪 直人 (2)鶯谷中

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:53.67日比 健仁 (3)江並中
28:57.43日比野 陸 (3)興文中
39:03.68加藤 優弥 (3)羽島中
49:05.97安島 莉玖 (2)興文中
59:21.86中川 拓海 (3)萩原南中
69:29.83山本 大夢 (3)日枝中
79:30.41高木 丈太朗 (2)羽島中
89:36.43天野 愛都 (3)金山中
99:39.59中津 瑛太 (3)中山中
109:41.05大野 拓真 (3)中山中
119:42.55花本 真乃資 (3)国府中
129:49.51井口 直也 (3)泉中
139:49.57後藤 悠之 (3)陶都中
149:52.21永田 愛己 (3)揖東中
159:54.63松原 哲哉 (3)岐南中
169:56.14後藤 太一 (3)日新中
179:56.67澤井 昴希 (3)瑞浪南中
189:59.09高橋 佑輔 (3)境川中
1910:00.42酒向 巧 (3)大垣西部中
2010:03.02箕浦 仁之介 (3)岐北中
2110:04.68八木 晃希 (3)小泉中
2210:13.45中根 惟王 (3)瑞浪北中
2310:16.95市川 空河 (3)恵那西中
2410:21.32西村 凜 (3)神岡中
2510:22.15加藤 律 (2)穂積中
2610:22.66竹内 友哉 (2)日枝中
2710:24.88田口 舜悟 (2)下呂中
2810:28.69三松 安尋 (3)青山中
2910:28.85岡本 周梧 (3)梅林中
3010:31.09木下 瑛仁 (3)可児中部中
3110:39.96古谷 颯希 (2)小坂中
3210:40.06髙橋 裕斗 (3)岐阜西中
3310:45.99三谷 直輝 (3)精華中
3410:46.39酒井 俊輔 (3)東長良中
3510:50.75家田 唯翔 (2)西可児中
3610:59.42高野 孔明 (2)高山北稜中
3711:05.81横井 悠人 (3)本荘中
3811:08.31加納 章吾 (2)大野中
3911:10.49林 知樹 (2)那加中
4011:11.90田口 望輝 (3)北方中
4111:29.55細江 流大 (3)下呂中
4211:32.37勝 大和 (2)坂本中
4311:48.91林 雅琥 (2)巣南中
4411:56.09木村 比呂 (1)緑ヶ丘中
4512:00.03村瀬 明日楓 (3)岐北中
4612:23.75片桐 達哉 (1)岐大附属中
4712:43.40田中 康照 (3)厚見中

 

男子共通 110mH(0.914m) 予選

男子共通 110mH(0.914m) 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
116.50 q多田 有志 (3)青山中
216.78貴島 祐太 (3)蘇南中
317.52山北 颯太 (3)不破中
418.73井上 誠人 (3)穂積中
518.83竹内 大雅 (2)坂本中
619.52山下 隼 (2)東山中
720.36髙木 一志 (2)羽島中
821.05佐藤 迅弥人 (2)岐阜西中
921.71若尾 晄希 (1)西可児中

男子共通 110mH(0.914m) 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属
115.32 q水野 倖弥 (3)可児中部中
215.36 q伊藤 真治 (3)精華中
315.59 q林 陸斗 (3)下呂中
416.98北村 将志 (3)松倉中
518.12服部 行真 (2)島中
618.70沖本 旺次郎 (3)高山北稜中
720.19山本 祥互 (2)緑陽中
821.36宮本 陽生 (2)西可児中
DQ FS小屋 翔一朗 (2)日枝中

男子共通 110mH(0.914m) 予選3組(-1.6)

順位記録選手所属
116.51 q牛丸 祐樹 (3)国府中
216.74 q柴田 珀瑠 (2)肥田中
317.44上林 佳幹 (3)中山中
420.02前坂 楽多郎 (3)国府中
520.22和田 一真 (2)美濃加茂東中
620.68堀田 貴寛 (2)加納中
721.14清水 康平 (1)穂積北中
DQ T8神山 藤吾 (2)青山中
DNS八尋 大志 (2)大垣西部中

男子共通 110mH(0.914m) 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
116.30 q熊谷 愁 (3)瑞浪北中
217.86福田 航大 (3)双葉中
318.46洞口 拓己 (2)松倉中
419.11岡本 啄磨 (3)梅林中
521.37森 健太朗 (2)可児中部中
622.88藤井 八雲 (2)神戸中
DNF安田 充 (3)境川中
DQ T8小寺 貴斗 (3)神戸中

男子共通 110mH(0.914m) 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
116.56 q落合 勇斗 (3)陶都中
216.97酒井 空 (3)坂本中
317.01佐潟 慶三 (3)日新中
419.44永井 翼 (1)大垣西部中
519.97大西 航介 (2)東長良中
622.55細江 唯仁 (3)萩原南中
DNS佐藤 煌洋 (2)池田中
DNS永尾 興平 (2)長良中

 

男子共通 110mH(0.914m) 決勝

男子共通 110mH(0.914m) 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
115.20林 陸斗 (3)下呂中
215.20伊藤 真治 (3)精華中
315.37水野 倖弥 (3)可児中部中
416.03熊谷 愁 (3)瑞浪北中
516.43多田 有志 (3)青山中
616.52柴田 珀瑠 (2)肥田中
716.55牛丸 祐樹 (3)国府中
817.13落合 勇斗 (3)陶都中

 

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
145.76 q坂井 摩裟斗 (3)
川瀬 陽夢 (3)
嶋 一晃 (3)
須山 元暉 (3)
真正中
246.56中村 柊介 (3)
浅野 泰成 (3)
別府 拓真 (3)
安田 充 (3)
境川中
347.16渡邊 康平 (3)
伊東 颯太 (3)
洞口 真暉 (3)
谷口 翔英 (3)
東山中
447.56掛川 裕生 (3)
浅川 修埜 (2)
井上 誠人 (3)
吉田 直暉 (2)
穂積中
549.20藤澤 真輝人 (2)
関谷 比呂人 (2)
伊藤 風哉 (2)
橋本 征乃輔 (2)
笠松中
649.29舩坂 隼矢 (3)
中村 拓斗 (2)
浅野 智尚 (3)
林 拓希 (3)
東長良中
750.73舟渡 就一 (3)
橋本 瑠也 (3)
橋本 皓矢 (2)
中田 朝陽 (3)
高山北稜中
850.94尾﨑 俊亮 (2)
藤村 勇太 (1)
笹 克斗 (1)
山本 啓裕 (2)
那加中
951.54小池 琢仁 (2)
清水 悠介 (1)
恩田 雄翔 (1)
服部 行真 (2)
島中

男子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
144.56 q堀 弥優 (3)
小栗 由靖 (2)
伊藤 真治 (3)
片岡 英俊 (3)
精華中
246.08溝口 陸 (3)
小山 大和 (3)
熊谷 愁 (3)
水野 聖斗 (3)
瑞浪北中
346.44林戸 宏暁 (3)
土本 匠馬 (3)
井口 直也 (3)
小田 唯斗 (3)
泉中
447.76岩田 大永 (3)
オーバスト 礼門 (3)
今尾 宰人 (3)
松尾 蒼太 (3)
長森南中
549.35竹中 一真 (2)
松岡 亘輝 (1)
加藤 優歩 (1)
杉山 稜真 (3)
池田中
649.88石川 陸 (2)
佐藤 陽向 (2)
宇佐美 拓海 (2)
鈴木 仁貴 (2)
大垣北中
750.78安藤 大貴 (3)
後藤 大悟 (1)
永野 カイト (1)
安江 優斗 (2)
瑞浪中
DNS


美濃加茂中
DNS


本巣中

男子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
144.87 q渡邉 皇寿 (2)
横幕 和希 (2)
川村 悠太 (3)
三須 聖斗 (3)
羽島中
246.56木村 幹太 (3)
髙橋 龍聖 (3)
米加田 凉雅 (3)
水野 倖弥 (3)
中部中
346.61大江 凱斗 (3)
山下 悠太 (3)
大津 涼介 (3)
清水 太陽 (3)
古川中
446.92中嶋 春輔 (3)
北村 将志 (3)
中洞 秀真 (3)
髙橋 光 (3)
松倉中
547.52安藤 諒哉 (2)
佐野 立樹 (3)
高田 国明 (3)
竹中 優陽 (2)
北方中
648.33西村 太一 (3)
国枝 純平 (3)
髙橋 侑之介 (3)
岩原 楽 (2)
糸貫中
748.71平畑 櫻仁朗 (2)
東 聖牙 (3)
桃原 康太郎 (1)
横田 蓮 (2)
萩原南中
DQ R3稲川 稜人 (3)
池上 颯 (3)
浅野 由喜 (3)
早川 怜玖 (3)
鵜沼中
DNS


緑ヶ丘中

男子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
144.83 q吉田 崇将 (2)
古川 絋聖 (3)
古田 太心 (3)
亀山 祥吾 (3)
小金田中
246.75森 聖磨 (2)
汲田 歩武 (3)
山田 叶夢生 (3)
境 亮陽 (1)
大垣西部中
346.93早川 直佑 (3)
大澤 優斗 (3)
畠中 蓮王 (3)
檜室 柾斗 (3)
恵那東中
448.54山口 真弥 (3)
國枝 楓太 (3)
岩坂 龍平 (3)
後藤 奏明 (3)
岐阜西中
548.81永尾 興平 (2)
野々村 匠弥 (3)
加納 悠太郎 (3)
野々村 拓音 (3)
長良中
649.20貴島 祐太 (3)
ファハルド シェルウィン (2)
古田 好輝 (3)
長谷川 楓侑 (3)
蘇南中
750.54小酒井 健真 (2)
小島 陽斗 (2)
小川 智広 (2)
和田 源太郎 (3)
陽南中
851.86汲田 星空 (2)
平野 颯大 (1)
関谷 悠汰 (1)
宮澤 侑希 (2)
大野中

男子共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
145.48 q須藤 滉平 (3)
田中 大斗 (3)
和田 大真 (2)
早野 玲音 (3)
大垣東中
245.96佐々木 亮輔 (2)
西脇 優輝 (2)
若原 輝 (3)
佐々木 駿丞 (3)
揖斐川中
346.06上畑 一道 (3)
田島 武士 (3)
平野 裕太郎 (3)
櫻井 聖 (3)
中山中
446.90水野 陽翔 (3)
林 悠斗 (3)
安田 暁史 (3)
舩戸 祐汰 (3)
西陵中
547.27大谷 春瑠 (3)
桐山 煌生 (2)
和田 千慧 (2)
山中 新太 (3)
竹鼻中
647.59西山 颯介 (3)
立田 晴大 (3)
足立 輝 (2)
横山 京平 (3)
蘇原中
748.12髙木 玲温 (3)
森園 大智 (3)
片桐 優 (3)
小寺 貴斗 (3)
神戸中
849.76堀 浩隆 (2)
岩田 陽生 (2)
田中 晴彦 (2)
水井 聖大 (3)
穂積北中

男子共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
145.76 q川地 拓真 (3)
瀬古 涼太 (3)
川瀬 琴雅 (3)
大橋 聖哉 (1)
高田中
246.18脇本 夏月 (3)
布俣 琉空 (3)
近藤 大翔 (2)
松谷 柊星 (3)
各務原中央中
347.51土屋 拓海 (3)
鈴木 一光 (3)
櫻井 亜麻寧 (3)
野口 輝人 (3)
旭ヶ丘中
447.65宗宮 太陽 (3)
木村 圭汰郎 (2)
安田 朋樹 (3)
酒井 空 (3)
坂本中
548.61髙木 結飛 (3)
益田 蒼大 (3)
天野 愛都 (3)
江崎 真太朗 (3)
金山中
649.61渡利 陸翔 (2)
林 昂輝 (1)
吉田 侑生 (1)
上田 賢聖 (2)
岐大附属中
752.96山下 悦司 (3)
古谷 颯希 (2)
窪田 大旺 (3)
江原 凜太朗 (2)
小坂中
857.16岩原 武尊 (2)
山口 郁斗 (2)
櫻井 颯人 (2)
須田 郁弥 (2)
美濃中

男子共通 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
145.90 q田中 来門 (3)
宮﨑 翔琉 (2)
梅田 士遠 (3)
服部 禅樹 (2)
長森中
246.70保谷 桜良 (3)
砂田 大輝 (3)
松田 陽太郎 (3)
牛丸 祐樹 (3)
国府中
347.35来住 凛人 (3)
藤井 尚輝 (2)
長縄 盾汰 (2)
山本 柊太 (3)
岐阜清流中
447.55太田 悠斗 (3)
岡田 英士 (2)
岡本 蒼泉 (2)
野村 健太 (3)
西可児中
548.15木村 光汰 (3)
新枦 駿太郎 (3)
篠田 亮輔 (3)
藤田 晴翔 (3)
厚見中
649.20川地 修平 (2)
山田 健翔 (1)
岡村 祐樹 (1)
浅野 晃輝 (2)
不破中
DQ R2杉山 輝 (1)
今村 凌 (1)
土田 隆生 (1)
丹羽 慶汰 (1)
高富中
DQ R2加藤 匠望 (2)
岩垣 凪斗 (1)
藤田 昇真 (1)
田中 宥輝 (2)
神岡中

男子共通 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
145.80 q加藤 翔 (3)
佐藤 裕真 (3)
岡本 啄磨 (3)
宮園 颯斗 (3)
梅林中
245.98河井 啓悟 (3)
河井 翔暁 (2)
多田 有志 (3)
廣瀬 天翔 (3)
青山中
348.04細江 勇斗 (3)
田口 昴弥 (2)
片田 陽輝 (1)
林 陸斗 (3)
下呂中
448.07落合 勇斗 (3)
芦塚 壱臣 (3)
小池 裕介 (3)
遠藤 優人 (3)
陶都中
550.28大野 陸 (2)
酒井 良真 (2)
井戸田 空 (2)
山本 祥互 (2)
緑陽中
651.55酒向 琉斗 (1)
伊野 未来人 (1)
沼田 康佑 (3)
後藤 元 (3)
美濃加茂東中
753.79林 裕太 (2)
瀬戸口 寛明 (1)
小坂 龍心 (1)
大鋸 琉星 (1)
美濃加茂西中
854.15茨木 凜太郎 (2)
安藤 蓮斗 (2)
宮薗 翼 (1)
小川 福太朗 (1)
多治見北陵中

 

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
144.11堀 弥優 (3)
小栗 由靖 (2)
伊藤 真治 (3)
片岡 英俊 (3)
精華中
244.62渡邉 皇寿 (2)
横幕 和希 (2)
川村 悠太 (3)
三須 聖斗 (3)
羽島中
345.30須藤 滉平 (3)
田中 大斗 (3)
和田 大真 (2)
早野 玲音 (3)
大垣東中
446.00田中 来門 (3)
宮﨑 翔琉 (2)
梅田 士遠 (3)
服部 禅樹 (2)
長森中
546.06加藤 翔 (3)
佐藤 裕真 (3)
岡本 啄磨 (3)
宮園 颯斗 (3)
梅林中
DNF坂井 摩裟斗 (3)
川瀬 陽夢 (3)
嶋 一晃 (3)
須山 元暉 (3)
真正中
DQ R2川地 拓真 (3)
瀬古 涼太 (3)
西濵 蓮 (3)
大橋 聖哉 (1)
高田中
DNS


小金田中

 

男子共通 走高跳 予選

男子共通 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m70 Q益田 蒼大 (3)金山中
21m65 Q棚瀬 唯人 (2)穂積中
31m65 Q小椋 向陽 (3)高鷲中
41m60 Q森田 理仁 (3)精華中
41m60 Q遠藤 暖大 (2)岩野田中
61m60 Q西脇 遼 (3)鵜沼中
61m60 Q吉田 想良 (3)坂本中
61m60 Q堀田 侑吾 (3)大垣西部中
91m60 Q奥村 竜二 (3)中津川第一中
101m60 Q山腰 駿輝 (3)各務原中央中
101m60 Q渡邉 真尋 (2)国府中
121m55 Q池上 楓真 (3)鵜沼中
121m55 Q林 倖生 (2)岐阜清流中
141m55久保田 大典 (3)各務原中央中
151m55糟谷 大地 (3)北方中
161m50橋詰 琉生 (3)坂本中
171m50朝田 大翔 (2)古川中
181m50大坪 亮介 (2)松倉中
NM梶田 空良 (3)蘇南中
NM淺井 凛音 (3)梅林中
NM村井 堅 (3)神岡中
NM坂井 滉二郎 (1)那加中
NM加地 亮太 (1)西可児中
NM後藤 れん (2)神戸中
NM甲斐 舜基 (1)大垣西部中
NM田中 豊人 (3)神岡中
NM小瀬 麻義 (3)松倉中
NM中村 粋 (3)島中
NM杉岡 煌太 (2)神戸中
NM犬飼 翔也 (3)境川中
NM加藤 琉生 (2)東可児中
NM坂井 匡紀 (2)本巣中
DNS木村 綾我 (2)池田中
DNS高山 凌太朗 (2)岐阜清流中

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m79奥村 竜二 (3)中津川第一中
21m76益田 蒼大 (3)金山中
31m65渡邉 真尋 (2)国府中
41m65棚瀬 唯人 (2)穂積中
51m65堀田 侑吾 (3)大垣西部中
61m60山腰 駿輝 (3)各務原中央中
61m60遠藤 暖大 (2)岩野田中
81m60森田 理仁 (3)精華中
91m60西脇 遼 (3)鵜沼中
91m60林 倖生 (2)岐阜清流中
111m60池上 楓真 (3)鵜沼中
121m55吉田 想良 (3)坂本中
DNS小椋 向陽 (3)高鷲中

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m80白木 晴也 (3)岐北中
23m20山田 叶夢生 (3)大垣西部中
33m00村山 智彦 (3)島中
42m60遠藤 煌珂 (2)島中
NM中田 雄仁 (1)岩野田中
NM梶田 恵吾 (2)瑞浪北中
NM渡辺 朝陽 (2)瑞浪北中
NM渡邊 公資 (2)島中
NM長野 陽 (2)岩野田中
DNS佐藤 庵士 (2)岐阜清流中
DNS秋田 來希 (3)大垣西部中

 

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m10 +0.9 Q横山 晃玖 (3)羽島中
26m08 +0.5 Q横山 京平 (3)蘇原中
35m98 +0.4 Q清水 陽翔 (3)恵那西中
45m85 +0.5 Q松谷 柊星 (3)各務原中央中
55m83 +0.8 Q藤江 麟之介 (3)羽島中
65m77 +0.3 Q宅野 佑弥 (3)古川中
75m70 +0.6 Q吉村 心翔 (3)羽島中
85m66 +0.6 Q大洞 伸悟 (3)島中
95m62 +1.1 Q古田 蒼空 (3)中津川第一中
105m47 +0.8野田 努 (2)東長良中
115m33 +1.7長澤 吾純 (3)高田中
NM小松 昂生 (2)不破中
NM中田 陽寿 (1)中津川第二中
NM岡田 秀一朗 (3)穂積北中
NM西村 太一 (3)糸貫中
NM加藤 聖也 (1)緑ヶ丘中
NM澤田 庵 (1)関桜ヶ丘中
NM浅野 健太 (2)青山中
NM都竹 千紘 (2)中山中
NM田中 俐成 (1)東山中
NM関谷 涼桜 (2)神戸中
NM奥村 景式 (2)小泉中
NM今村 凌 (1)高富中
NM山下 悦司 (3)小坂中
NM太田 光 (2)大垣北中
NM林 裕太 (2)美濃加茂西中
NM小川 智広 (2)陽南中
NM河西 正寛 (2)東長良中
NM可知 佑英 (1)恵那西中
NM吉村 太毎 (2)穂積中
NM小川 光琉 (3)池田中
NM村上 拓磨 (3)萩原南中
NM佐々井 伸悟 (3)精華中
NM松田 颯斗 (3)下有知中
NM小串 舜弥 (3)本巣中
NM橋爪 柾人 (3)美濃加茂中
NM安田 朋樹 (3)坂本中
NM山村 旬 (2)神戸中
NM大津 涼介 (3)古川中
DNS安藤 大貴 (3)瑞浪中
DNS前畑 桜大 (3)緑ヶ丘中
DNS溝口 萩斗 (3)神岡中

男子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m16 +0.1 Q宮木 龍之介 (3)三輪中
25m76 +0.7 Q山田 万温 (2)坂本中
35m69 +0.5 Q平野 裕太郎 (3)中山中
45m59 +0.8東 聖牙 (3)萩原南中
55m55 +0.4國枝 颯太 (3)岐阜西中
65m55 -0.0渡邊 康平 (3)東山中
75m53 +1.4八木 智輝 (3)東長良中
85m47 +0.6柳原 一心 (3)武芸川中
95m39 +1.3小池 琢仁 (2)島中
105m39 +0.4内山 翔貴 (3)岐阜中央中
115m33 +0.1若尾 拓真 (2)陶都中
NM富浦 幹太 (1)長森南中
NM小久保 旭 (1)竹鼻中
NM小川 瑠偉 (1)那加中
NM飯田 碧 (2)藍川北中
NM三尾 惇斗 (2)下呂中
NM満元 陽路 (2)西可児中
NM山田 惇介 (1)揖斐川中
NM田嶋 祐弥 (1)旭ヶ丘中
NM水谷 岳夢 (1)日新中
NM釜上 七成 (3)国府中
NM橋爪 心之介 (3)北方中
NM山本 陽太 (3)泉中
NM河瀬 丈太朗 (2)池田中
NM猿渡 琉規 (2)松倉中
NM安江 龍神 (2)真正中
NM神田 藍吏 (1)可児中部中
NM北村 心 (2)金山中
NM安江 翔 (3)坂本中
NM鳥山 治樹 (1)陶都中
NM山田 蓮 (3)東可児中
NM堀野 友成 (2)各務原中央中
NM江崎 真太朗 (3)金山中
NM汲田 歩武 (3)大垣西部中
NM堀口 晄太郎 (2)古川中
NM坂下 真伸 (1)巣南中
DNS秋田 有輝 (3)厚見中
DNS土屋 信羽 (2)鵜沼中
DNS林 昂輝 (1)岐大附属中
DNS武内 晴哉 (2)大垣西部中
DNS加藤 静真 (2)瑞浪中
DNS佐々木 亮輔 (2)揖斐川中

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m15 -0.6宮木 龍之介 (3)三輪中
26m08 +0.2大洞 伸悟 (3)島中
36m06 +0.9横山 京平 (3)蘇原中
45m99 +1.1松谷 柊星 (3)各務原中央中
55m95 +1.1清水 陽翔 (3)恵那西中
65m84 -0.1古田 蒼空 (3)中津川第一中
75m82 +1.0山田 万温 (2)坂本中
85m78 -0.2横山 晃玖 (3)羽島中
95m57 -0.3宅野 佑弥 (3)古川中
105m45 -0.9藤江 麟之介 (3)羽島中
115m12 +0.1吉村 心翔 (3)羽島中
NM平野 裕太郎 (3)中山中

 

男子共通 砲丸投(5.000kg) 予選

男子共通 砲丸投(5.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
112m98 Q阪本 健斗 (3)坂本中
212m69 Q都築 成元 (3)日新中
312m04 Q水野 歩 (3)瑞浪南中
410m56 Q泉 雅也 (3)岐大附属中
59m72 Q今井 一希 (2)下呂中
69m68 Q柘植 光哉 (2)坂本中
79m56 Q宮川 領太 (2)神戸中
89m26 Q杉山 稜真 (3)池田中
98m82 Q村井 翔 (3)神岡中
108m68 Q渡辺 夢良 (3)三輪中
118m44 Q纐纈 竜也 (3)池田中
128m41 Q前田 結太 (3)神岡中
138m38岩田 榛 (2)古川中
148m37北村 郁登 (3)国府中
158m28佐々木 蛍伍 (2)可児中部中
168m13市川 勇斗 (2)金山中
178m03長屋 爽汰 (3)各務原中央中
187m97田中 克樹 (2)各務原中央中
NM酒井 朋希 (1)岩野田中
NM福田 来樹 (2)厚見中
NM早川 空希 (3)各務原中央中
NM山本 悠太 (2)瑞浪北中
NM恩田 拓知 (2)岐阜西中
NM山田 天道 (3)藍川北中
NM吉村 成央 (3)藍川北中
NM岩﨑 陽斗 (1)西可児中
NM若園 龍世 (1)神戸中
NM中島 琉杜 (1)金山中
NM河村 太貴 (1)池田中
NM髙橋 璃紅 (1)可児中部中
NM小坂 龍心 (1)美濃加茂西中
NM孫野 央輝 (3)梅林中
NM舩坂 澪 (3)国府中
NM中島 蒼太 (3)青山中
NM岡林 佑太 (2)羽島中
NM後藤 健佑 (2)藍川中
NM中村 大輝 (3)精華中
NM中齊 優一 (2)那加中
NM沼田 康佑 (3)美濃加茂東中
NM森 巧仁 (2)麗澤瑞浪中
NM小瀬 龍飛 (1)古川中
NM澤田 雄司 (1)高富中
DNS田邉 誉志英 (2)大野中
DNS池上 颯 (3)鵜沼中
DNS森田 琉音 (1)岐大附属中
DNS波多野 華太郎 (2)可児中部中
DNS吉田 直暉 (2)穂積中
DNS日下部 孔星 (3)島中

 

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m53阪本 健斗 (3)坂本中
212m95都築 成元 (3)日新中
311m88水野 歩 (3)瑞浪南中
411m20泉 雅也 (3)岐大附属中
510m45柘植 光哉 (2)坂本中
610m31今井 一希 (2)下呂中
710m11宮川 領太 (2)神戸中
89m36杉山 稜真 (3)池田中
98m98村井 翔 (3)神岡中
108m24纐纈 竜也 (3)池田中
118m23前田 結太 (3)神岡中
127m45渡辺 夢良 (3)三輪中

 

男子共通 四種110mH

男子共通 四種110mH 1組(-0.8)

順位記録選手所属
118.35 (491)廣瀬 玄空 (2)加納中
220.11 (341)光野 浩矢 (2)羽島中
320.43 (316)蜂谷 太基 (2)鵜沼中
421.15 (264)中島 琉希 (3)羽島中
521.19 (261)水谷 虹 (2)島中
621.74 (225)小縣 千都世 (2)岐阜清流中
722.83 (160)山口 真弥 (3)岐阜西中

男子共通 四種110mH 2組(-0.6)

順位記録選手所属
115.91 (743)奥村 竜二 (3)中津川第一中
218.40 (486)川瀬 陽夢 (3)真正中
318.83 (447)大村 周稔 (2)三輪中
420.25 (330)後藤 奏明 (3)岐阜西中
521.67 (229)松島 弦大 (3)岩野田中
622.18 (197)土田 響平 (2)那加中
725.09 (60)原 達哉 (2)神戸中

男子共通 四種110mH 3組(-0.8)

順位記録選手所属
117.69 (554)梅田 煌大 (2)島中
217.82 (542)西川 ヤマト (2)加納中
319.19 (416)吉川 正洸 (2)穂積中
420.23 (331)桒原 圭哉 (3)岩野田中
520.77 (291)藤吉 紘大 (2)境川中
623.22 (140)堤 海斗 (2)神戸中

 

男子共通 四種砲丸投

男子共通 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m43 (512)奥村 竜二 (3)中津川第一中
210m24 (500)小縣 千都世 (2)岐阜清流中
39m50 (456)梅田 煌大 (2)島中
49m50 (456)西川 ヤマト (2)加納中
58m74 (410)蜂谷 太基 (2)鵜沼中
68m72 (409)土田 響平 (2)那加中
78m61 (403)後藤 奏明 (3)岐阜西中
88m52 (397)水谷 虹 (2)島中
98m20 (378)堤 海斗 (2)神戸中
108m04 (369)川瀬 陽夢 (3)真正中
117m94 (363)中島 琉希 (3)羽島中
127m71 (349)吉川 正洸 (2)穂積中
137m52 (338)藤吉 紘大 (2)境川中
146m97 (306)廣瀬 玄空 (2)加納中
156m93 (303)光野 浩矢 (2)羽島中
166m58 (283)山口 真弥 (3)岐阜西中
176m57 (282)桒原 圭哉 (3)岩野田中
186m11 (255)松島 弦大 (3)岩野田中
196m09 (254)大村 周稔 (2)三輪中
204m30 (151)原 達哉 (2)神戸中

 

男子共通 四種走高跳

男子共通 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m77 (602)奥村 竜二 (3)中津川第一中
21m59 (457)吉川 正洸 (2)穂積中
31m50 (389)小縣 千都世 (2)岐阜清流中
41m47 (367)水谷 虹 (2)島中
51m44 (345)梅田 煌大 (2)島中
61m41 (324)蜂谷 太基 (2)鵜沼中
61m41 (324)中島 琉希 (3)羽島中
81m38 (303)西川 ヤマト (2)加納中
91m38 (303)光野 浩矢 (2)羽島中
101m38 (303)山口 真弥 (3)岐阜西中
111m38 (303)土田 響平 (2)那加中
121m35 (283)廣瀬 玄空 (2)加納中
NM (0)松島 弦大 (3)岩野田中
NM (0)桒原 圭哉 (3)岩野田中
NM (0)藤吉 紘大 (2)境川中
NM (0)後藤 奏明 (3)岐阜西中
NM (0)原 達哉 (2)神戸中
NM (0)堤 海斗 (2)神戸中
DNS (0)川瀬 陽夢 (3)真正中
DNS (0)大村 周稔 (2)三輪中

 

男子共通 四種400m

男子共通 四種400m 1組

順位記録選手所属
11:02.66 (327)桒原 圭哉 (3)岩野田中
21:06.48 (219)原 達哉 (2)神戸中
31:06.65 (215)松島 弦大 (3)岩野田中
41:06.72 (213)藤吉 紘大 (2)境川中
51:11.58 (106)堤 海斗 (2)神戸中
DNS (0)大村 周稔 (2)三輪中

男子共通 四種400m 2組

順位記録選手所属
156.70 (532)後藤 奏明 (3)岐阜西中
259.44 (432)中島 琉希 (3)羽島中
359.78 (421)山口 真弥 (3)岐阜西中
41:00.49 (397)光野 浩矢 (2)羽島中
51:02.63 (328)土田 響平 (2)那加中
61:03.69 (296)水谷 虹 (2)島中
DNS (0)川瀬 陽夢 (3)真正中

男子共通 四種400m 3組

順位記録選手所属
155.29 (587)奥村 竜二 (3)中津川第一中
256.15 (553)梅田 煌大 (2)島中
356.19 (552)吉川 正洸 (2)穂積中
456.35 (546)西川 ヤマト (2)加納中
558.84 (454)蜂谷 太基 (2)鵜沼中
659.97 (414)廣瀬 玄空 (2)加納中
71:08.10 (180)小縣 千都世 (2)岐阜清流中

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12444奥村 竜二 (3)中津川第一中
21908梅田 煌大 (2)島中
31847西川 ヤマト (2)加納中
41774吉川 正洸 (2)穂積中
51504蜂谷 太基 (2)鵜沼中
61494廣瀬 玄空 (2)加納中
71383中島 琉希 (3)羽島中
81344光野 浩矢 (2)羽島中
91321水谷 虹 (2)島中
101294小縣 千都世 (2)岐阜清流中
111265後藤 奏明 (3)岐阜西中
121237土田 響平 (2)那加中
131167山口 真弥 (3)岐阜西中
14940桒原 圭哉 (3)岩野田中
15842藤吉 紘大 (2)境川中
16699松島 弦大 (3)岩野田中
17624堤 海斗 (2)神戸中
18430原 達哉 (2)神戸中
DNF川瀬 陽夢 (3)真正中
DNF大村 周稔 (2)三輪中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
114.34今井 菜々乃 (1)西可児中
214.43小栗 柚月 (1)美濃加茂東中
314.44杉本 奈々美 (1)蘇原中
414.61有馬 菜月 (1)梅林中
514.65田代 海音 (1)大垣北中
614.91中村 みゆき (1)八百津東部中
714.96矢野 由輝菜 (1)美濃加茂中
815.49西門 愛梨 (1)神戸中
915.85岡田 侑子 (1)土岐津中

女子1年 100m 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
113.70 q沼田 小百合 (1)瑞浪南中
214.31榊原 里紗 (1)蘇南中
314.31奥田 真白 (1)各務原中央中
414.48鈴木 日和 (1)北方中
515.14原 綺音 (1)那加中
615.42藤根 佑妃 (1)岩野田中
715.61副島 梨央 (1)島中
815.79縣 梛菜乃 (1)池田中
915.94沼波 林檎 (1)大垣東中

女子1年 100m 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属
113.40 q酒井 楓 (1)坂本中
213.51 q細井 咲希 (1)大垣西部中
313.61 q藤井 菜緒 (1)大垣西部中
413.79 q樹山 由來 (1)美濃加茂西中
514.40細川 友羅 (1)神戸中
614.78鈴木 歩奈 (1)大垣北中
715.17川上 紗來 (1)可児中部中
815.17荒木 実祐 (1)泉中
915.65森 夕芽 (1)大野中

女子1年 100m 予選4組(-1.4)

順位記録選手所属
113.85鈴木 沙弥 (1)青山中
214.46武田 百花 (1)小金田中
314.46佐藤 厘 (1)西可児中
414.63中家 颯希 (1)古川中
515.14水野 友鈴 (1)小泉中
615.37矢島 桜花 (1)長森南中
715.40伊藤 愛結 (1)陶都中
815.66西矢 楓音 (1)国府中
916.46岡田 真奈 (1)小坂中

女子1年 100m 予選5組(-0.4)

順位記録選手所属
113.68 q紀岡 葉瑠 (1)坂本中
213.93森 沙也香 (1)羽島中央中
314.10坂本 詩乃 (1)古川中
414.64安井 來未 (1)東山中
514.68桜井 日菜 (1)小金田中
614.79鳴海 華凜 (1)神岡中
715.52清水 里夏 (1)本巣中
816.21土田 夏希 (1)下有知中
DQ FS原田 咲希 (1)高山北稜中

女子1年 100m 予選6組(-1.6)

順位記録選手所属
113.90高野 新那 (1)青山中
214.08大石 優芽 (1)長森南中
314.14小栗 袴々 (1)藍川東中
414.27奥村 芽生 (1)稲羽中
514.58和多野 咲衣 (1)陽南中
614.72今木 瑞菜 (1)巣南中
714.97榎 いりあ (1)松倉中
815.52大島 寛奈 (1)瑞浪南中
917.26谷上 日菜子 (1)神岡中

女子1年 100m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属
114.41大門 美月 (1)境川中
214.73小林 千夏 (1)鵜沼中
315.30今井 真奈 (1)下呂中
415.44高木 沙依 (1)鶯谷中
515.44中澤 穂乃実 (1)竹鼻中
615.58渡邉 しゅな (1)緑ヶ丘中
DNS谷口 瑞紀 (1)東可児中
DNS中林 新菜 (1)朝日中

女子1年 100m 予選8組(-0.3)

順位記録選手所属
113.72 q石田 愛湖 (1)穂積中
214.21島塚 花凪 (1)岐北中
314.54須田 蒼 (1)藍川中
414.57日野 風菜 (1)大野中
515.03柳原 佳苗 (1)青山中
615.25木下 美琴 (1)萩原南中
715.47市川 璃乃 (1)笠松中
816.13東山 羽那 (1)東長良中

女子1年 100m 予選9組(-1.5)

順位記録選手所属
114.06田中 美優 (1)瑞浪北中
214.11水谷 優希 (1)大垣西部中
314.20津屋 葉月 (1)糸貫中
414.44吉澤 志音 (1)長森中
514.48野口 萌夢 (1)中山中
614.48遠山 紗雪 (1)関桜ヶ丘中
715.15三井 蒼葉 (1)日枝中
816.03稲原 芽愛 (1)旭ヶ丘中

女子1年 100m 予選10組(-1.5)

順位記録選手所属
113.99加藤 琉琴 (1)鵜沼中
214.54森 わかな (1)高田中
314.64纐纈 咲良 (1)精華中
414.71吉田 栞里 (1)岐南中
514.92山下 紋佳 (1)荘川中
614.96川瀬 友奈 (1)中山中
715.21田中 美海 (1)岐大附属中
815.44永田 唯華 (1)関桜ヶ丘中

女子1年 100m 予選11組(-0.9)

順位記録選手所属
113.83若原 ゆい (1)揖斐川中
214.30高橋 愛菜 (1)羽島中
314.75桐山 心春 (1)東山中
414.84古田 彩音 (1)大垣東中
515.42山田 怜奈 (1)緑ヶ丘中
615.73安江 史織 (1)瑞浪北中
715.81鈴木 美羅乃 (1)瑞浪中
816.04守屋 音夢 (1)穂積中

女子1年 100m 予選12組(-1.4)

順位記録選手所属
114.20酒向 百香 (1)坂祝中
214.64鈴村 紗良 (1)金山中
314.66吉田 桃 (1)岐阜清流中
414.87志津 愛歩 (1)恵那東中
515.62浅野 圭南 (1)羽島中
615.70松野 碧海 (1)不破中
716.14國枝 ほの (1)岐阜中央中
816.72中野 和香 (1)麗澤瑞浪中

女子1年 100m 予選13組(-0.5)

順位記録選手所属
113.82 q内山 果保 (1)穂積北中
214.28安藤 心菜 (1)瑞浪南中
314.40林 知世 (1)三輪中
414.48足立 萌香 (1)本荘中
514.67亀山 亜衣里 (1)小金田中
614.85湯朝 穂乃花 (1)揖斐川中
714.97吉田 こはる (1)厚見中
815.96若林 由美花 (1)東山中

女子1年 100m 予選14組(-0.8)

順位記録選手所属
114.31鈴木 瑚栞 (1)美濃加茂東中
214.42波夛野 碧泉 (1)岐阜西中
314.59安藤 まほろ (1)明智中
414.78下田 美伊路 (1)松倉中
514.86東 愛梨沙 (1)中山中
614.99平井 陽菜 (1)各務原桜丘中
715.00各務 直子 (1)高富中
815.58吉村 優杏 (1)藍川北中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
113.43酒井 楓 (1)坂本中
213.60細井 咲希 (1)大垣西部中
313.72藤井 菜緒 (1)大垣西部中
413.74沼田 小百合 (1)瑞浪南中
513.75紀岡 葉瑠 (1)坂本中
613.83樹山 由來 (1)美濃加茂西中
713.86内山 果保 (1)穂積北中
DNS石田 愛湖 (1)穂積中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
112.63 q秋月 涼子 (2)三輪中
213.34 q稲熊 伶圭 (2)可児中部中
313.45 q大幸 穂乃花 (2)梅林中
413.51 q薫田 ひかり (2)鵜沼中
514.06伊藤 花香 (2)大垣西部中
614.57小坂 優歌 (2)不破中
714.77新川 莉子 (2)大垣北中
815.13髙橋 菜々花 (2)島中
915.42黒田 紗良 (2)大垣西部中

女子2年 100m 予選2組(-1.6)

順位記録選手所属
113.85竹下 茉甫 (2)大垣北中
214.01石川 苺 (2)岐阜清流中
314.23山河 千鶴 (2)真正中
414.28福田 都香沙 (2)揖斐川中
514.40加藤 汐織 (2)穂積北中
614.64神山 咲樹 (2)北方中
715.00川崎 真実 (2)古川中
815.01米澤 菜都 (2)松倉中
915.09森田 沙希 (2)揖斐川中

女子2年 100m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
113.89西尾 真歩 (2)島中
214.03林 美咲 (2)高富中
314.30青木 香子 (2)中山中
414.37廣瀬 和 (2)岐大附属中
514.42木村 珂憐 (2)美濃加茂西中
614.93山口 紗矢 (2)恵那東中
714.98益田 美伶 (2)竹鼻中
DQ FS大場 日菜子 (2)巣南中
DNS後藤 わこ (2)美濃中

女子2年 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
113.31 q朱 雅秋 (2)緑ヶ丘中
213.82高橋 栞莉 (2)藍川中
313.96西垣 寧々 (2)蘇南中
414.19牛丸 純 (2)神岡中
514.43大味 陽菜子 (2)岩野田中
614.70小栗 ひなた (2)陶都中
715.30桜庭 すみれ (2)鶯谷中
816.74四宮 慶子 (2)麗澤瑞浪中

女子2年 100m 予選5組(-0.0)

順位記録選手所属
113.38 q服部 美聖 (2)蘇南中
213.71大洞 真央 (2)岐大附属中
314.00小池 真桜 (2)萩原南中
414.23南谷 采里 (2)美濃加茂西中
514.42石田 虹奏 (2)鵜沼中
614.83藤田 涼帆 (2)泉中
715.36名倉 珠妃 (2)多治見中
815.60川添 結葉 (2)東部中

女子2年 100m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
113.57内田 怜那 (2)日新中
213.90土居 帆夏 (2)可児中部中
314.12鈴木 ひなた (2)各務原中央中
414.41長江 璃子 (2)泉中
514.96沖島 未咲 (2)朝日中
615.28林 愛桜 (2)大野中
715.33瀧谷 美結 (2)蘇南中
815.47杉山 莉央奈 (2)旭ヶ丘中

女子2年 100m 予選7組(-1.0)

順位記録選手所属
113.29 q竹中 さくら (2)岐阜清流中
214.01黒河内 結菜 (2)各務原桜丘中
314.11伊藤 涼葉 (2)陶都中
414.47林 彩圭 (2)岐南中
514.64村上 優歌 (2)萩原南中
614.68尾関 美咲 (2)美濃加茂東中
714.85部田 真央 (2)境川中
815.18宇野 桃加 (2)藍川東中

女子2年 100m 予選8組(-0.8)

順位記録選手所属
113.51 q西脇 莉里 (2)江並中
214.09和田 結愛 (2)池田中
314.52大前 あいり (2)日枝中
414.53中島 彩夢 (2)金山中
514.56稲木 渚咲 (2)神岡中
614.92池田 千恵 (2)長森中
715.28丹下 優月 (2)笠松中
815.71近藤 碧海 (2)厚見中

女子2年 100m 予選9組(+1.4)

順位記録選手所属
113.59清水 希愛 (2)美濃加茂東中
213.64林 夕郁 (2)緑ヶ丘中
313.68藤本 禾帆 (2)瑞浪北中
414.12古田 和奏 (2)美山中
514.60森本 百恵 (2)瑞浪中
614.65中原 華 (2)東可児中
715.34山口 莉衣 (2)大垣西部中
DNS玉田 こころ (2)日枝中

女子2年 100m 予選10組(+1.1)

順位記録選手所属
113.69桑原 葵 (2)松倉中
213.96倉田 詩桜 (2)下呂中
314.10松岡 陽菜 (2)青山中
414.28髙橋 由衣 (2)陽南中
514.73伊藤 夏奈実 (2)瑞浪北中
614.84猿渡 久琉美 (2)関桜ヶ丘中
715.13松浦 妃依里 (2)可児中部中
DNS細江 茉乃 (2)下呂中

女子2年 100m 予選11組(-0.9)

順位記録選手所属
113.73若松 真那 (2)本荘中
213.84白木 穂花 (2)東長良中
314.14古市 莉子 (2)緑ヶ丘中
414.23中井 芹菜 (2)藍川北中
514.38井奈波 鈴 (2)精華中
614.63藪野 愛流 (2)羽島中
714.85髙木 里奈 (2)高田中
DNS浅尾 果歩 (2)東山中

女子2年 100m 予選12組(-0.7)

順位記録選手所属
113.90吉村 有美香 (2)各務原桜丘中
213.92久保 花月 (2)中山中
314.03阪田 みずほ (2)穂積中
414.30関谷 菜々 (2)岐阜中央中
514.46三宅 佑佳 (2)稲羽中
614.58肥田 心実 (2)蘇原中
714.82大堀 杏莉 (2)長森南中
DNS久保田 碧 (2)長良中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
112.36 NGR秋月 涼子 (2)三輪中
213.12稲熊 伶圭 (2)可児中部中
313.19大幸 穂乃花 (2)梅林中
413.23服部 美聖 (2)蘇南中
513.24竹中 さくら (2)岐阜清流中
613.30朱 雅秋 (2)緑ヶ丘中
713.38薫田 ひかり (2)鵜沼中
813.45西脇 莉里 (2)江並中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
113.42大西 あい (3)蘇原中
213.79千原 夕貴 (3)日枝中
313.96小出 結奈 (3)蘇原中
414.16榎木 里奈 (3)瑞浪北中
514.46椋梨 萌 (3)陶都中
614.78苅谷 明里 (3)稲羽中
714.85小川 遥 (3)竹鼻中
DNS菊池 愛咲 (3)島中

女子3年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
112.53 q東名 明紅 (3)大垣西部中
212.65 q藤井 結菜 (3)大垣西部中
312.99 q大坪 久莉 (3)東山中
413.16 q赤塚 由宇 (3)可児中部中
513.22 q渡邉 千夏 (3)蘇南中
613.32廣瀬 小愛 (3)島中
714.22長谷川 理世 (3)鵜沼中
815.21美濃輪 凛菜 (3)中山中

女子3年 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
113.66日比 優月 (3)高田中
213.81馬場 玲奈 (3)揖斐川中
313.93日比野 彩優 (3)岩野田中
414.00松原 奈々香 (3)岐阜清流中
514.14宮田 果凜 (3)泉中
614.75落合 凜 (3)西陵中
715.08奥田 里咲 (3)古川中
DNS佐藤 希 (3)日枝中
DNS瀬上 菜月実 (3)穂積北中

女子3年 100m 予選4組(+0.3)

順位記録選手所属
113.92片桐 麻菜 (3)緑ヶ丘中
213.98谷重 あさひ (3)岐大附属中
313.99村田 菜々子 (3)東山中
414.39渡辺 美心 (3)小金田中
514.44加藤 希歩 (3)精華中
614.56深見 弥礼 (3)梅林中
714.72丹羽 小真知 (3)恵那東中
814.97石坂 れみ (3)藍川東中
915.21岩本 萌依 (3)巣南中

女子3年 100m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
113.68岩本 実花 (3)土岐津中
213.78近藤 佑美 (3)美濃加茂東中
314.14林 涼香 (3)各務原中央中
414.17野田 海結菜 (3)川島中
514.18井戸ジェシカ果林 (3)美濃加茂西中
614.52浅尾 知佳 (3)東山中
714.83澤田 柚季 (3)長森南中
815.50澤田 凜花 (3)神岡中

女子3年 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
113.14 q中井 華蓮 (3)下呂中
213.29棚橋 実咲 (3)岐北中
313.49澤田 歩果 (3)美山中
413.66山脇 香蘭 (3)高富中
513.77山本 みゆき (3)厚見中
613.81荒井 冬彩 (3)小坂中
714.29石橋 博美 (3)恵那東中
814.66田内 はな (3)羽島中

女子3年 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
113.21 q遠藤 二胡 (3)岐北中
213.31今井 亜弥 (3)下呂中
314.18野原 結衣 (3)揖斐川中
414.20廣瀬 亜美 (3)穂積中
514.51田中 夢子 (3)東可児中
614.53村瀬 舞衣 (3)長森中
714.59松尾 帆奈美 (3)長良中
817.21藤原 ももな (3)揖斐川中

女子3年 100m 予選8組(+0.3)

順位記録選手所属
112.98 qカリム 直美 (3)池田中
213.53岡谷 絵麻 (3)日枝中
313.73滝本 千尋 (3)北方中
414.06臼田 綾香 (3)松倉中
514.07大坪 未弥 (3)中山中
614.62北園 梨紗 (3)藍川北中
714.70松下 奈央 (3)境川中
814.76大嶽 心 (3)瑞浪中

女子3年 100m 予選9組(-0.7)

順位記録選手所属
113.64岡田 麻鈴 (3)小金田中
213.76田口 日陽 (3)関桜ヶ丘中
313.91服部 千咲 (3)羽島中
414.06髙井 愛奈 (3)不破中
514.26松岡 美優 (3)池田中
614.87加藤 杏夏 (3)岐南中
DNS山田 依愛 (3)緑ヶ丘中
DNS山内 夢来 (3)岐大附属中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+0.1)

順位記録選手所属
112.51藤井 結菜 (3)大垣西部中
212.58東名 明紅 (3)大垣西部中
312.87大坪 久莉 (3)東山中
413.08赤塚 由宇 (3)可児中部中
513.13渡邉 千夏 (3)蘇南中
613.20中井 華蓮 (3)下呂中
713.24遠藤 二胡 (3)岐北中
DNSカリム 直美 (3)池田中

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
127.35 q鎌田 桃羽 (2)真正中
228.01堀 礼奈 (3)可児中部中
328.35伊藤 揺梨 (3)瑞浪南中
428.53舟口 柚花 (3)島中
528.67山田 莉帆 (3)本荘中
629.31小森 和奏 (3)美濃加茂中
729.44早川 凜 (2)東長良中
830.82須甲 真央 (1)揖斐川中
931.12中村 有沙 (2)泉中

女子共通 200m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
127.95岩本 実花 (3)土岐津中
228.38髙田 萌々 (3)大垣北中
328.51上野 望香 (2)各務原中央中
429.18平古 歩希 (2)糸貫中
529.55山田 蒼生 (2)瑞浪中
630.23櫻井 詩 (2)高富中
732.23櫻井 結花 (3)古川中
832.95永冶 花佳 (1)麗澤瑞浪中
933.24橋川 美結 (2)鶯谷中

女子共通 200m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
127.81 q名知 愛未 (3)岐阜西中
227.83吉上 佳那 (3)古川中
328.14荒井 冬彩 (3)小坂中
428.83河村 美星 (3)境川中
529.69新井 美悠 (3)恵那東中
630.75加藤 はるな (2)関桜ヶ丘中
731.08中野 実音 (3)精華中
831.64亀山 はな乃 (1)大垣北中
933.54兼松 留梨 (2)旭ヶ丘中

女子共通 200m 予選4組(-0.0)

順位記録選手所属
126.12 q秋月 涼子 (2)三輪中
226.87 q山宮 美於 (3)青山中
328.49内田 怜那 (2)日新中
428.91服部 千咲 (3)羽島中
529.02小池 真桜 (2)萩原南中
629.36林 沙耶 (3)巣南中
729.38苅谷 柚葉 (3)北方中
829.75山岸 恵理子 (1)梅林中
929.76南 妃美 (2)真正中

女子共通 200m 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属
128.41新張 結奈 (3)中山中
229.12髙山 菜那 (3)西可児中
329.57太田 美桜 (3)岩邑中
430.11江﨑 愛和 (3)蘇原中
530.77加藤 冴羅 (1)陶都中
631.32桜井 日菜 (1)小金田中
731.98田原 里奈子 (1)藍川東中
832.41関戸 唯 (1)藍川北中
932.69里中 佑衣 (2)大野中

女子共通 200m 予選6組(-0.8)

順位記録選手所属
127.13 q赤塚 由宇 (3)可児中部中
227.84西脇 莉里 (2)江並中
329.15塩谷 美空 (3)岐北中
429.47坂口 舞花 (1)青山中
529.55榎木 里奈 (3)瑞浪北中
630.19石川 雛吏 (2)岩邑中
730.77原 凪沙 (3)那加中
830.78藤井 美来 (2)関桜ヶ丘中

女子共通 200m 予選7組(-0.8)

順位記録選手所属
127.59 q榎 亜可梨 (3)松倉中
228.47柳原 さくら (3)青山中
328.99酒向 百香 (1)坂祝中
429.56平岡 美優 (3)蘇南中
529.79石垣 美晴 (3)松倉中
632.43里見 真美 (1)穂積中
735.89中原 優菜 (1)神戸中
DNS市川 天空音 (2)大垣西部中

女子共通 200m 予選8組(-1.6)

順位記録選手所属
128.04石田 桃香 (3)池田中
229.15佐竹 瑠香 (2)大垣西部中
329.54山上 舞香 (3)朝日中
430.39谷川原 歩未 (3)岐阜清流中
531.17木村 くるみ (2)岐大附属中
632.41髙木 咲葉 (2)不破中
732.80小川 楓 (1)稲羽中
DNS鈴木 花菜 (3)中山中

女子共通 200m 予選9組(-0.7)

順位記録選手所属
127.94那須 友香 (3)梅林中
228.49日比 優月 (3)高田中
328.50佐藤 真央 (2)竹鼻中
429.65加藤 朱音 (3)岩野田中
530.46坪井 麻希 (3)池田中
631.27小泉 まり (1)池田中
731.74大澤 希望 (2)東山中
DNS三治 史奈 (3)陽南中

女子共通 200m 予選10組(-0.9)

順位記録選手所属
127.97成田 真綾 (3)岐南中
228.01平田 茉祐 (3)各務原中央中
329.27黒河内 結菜 (2)各務原桜丘中
429.40鍛冶谷 咲良 (3)日枝中
531.81原 雨里 (2)中山中
631.89三品 莉々華 (1)坂祝中
731.90澤部 晴菜 (1)緑ヶ丘中
DNS青山 日桜里 (3)鵜沼中

女子共通 200m 予選11組(+0.1)

順位記録選手所属
127.14 q岡田 麻鈴 (3)小金田中
228.97加藤 百菜 (2)泉中
329.77河村 優花 (3)岐阜中央中
430.11山田 真子 (3)厚見中
530.73岩崎 陽菜 (1)西可児中
633.23宮園 暖陽 (1)蘇南中
734.42中田 虹陽 (1)高山北稜中
DNS廣瀬 心奈 (3)興文中

女子共通 200m 予選12組(-0.5)

順位記録選手所属
127.33 q酒井 花菜 (3)藍川中
228.10吉村 有美香 (2)各務原桜丘中
328.86臼田 綾香 (3)松倉中
429.05高橋 栞莉 (2)藍川中
529.60藤山 春奈 (3)長森中
630.65松下 日詩 (3)長森南中
732.14加藤 遙菜 (2)穂積北中
732.14淺野 綾花 (2)金山中

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(-0.8)

順位記録選手所属
125.89秋月 涼子 (2)三輪中
226.77山宮 美於 (3)青山中
327.04赤塚 由宇 (3)可児中部中
427.12岡田 麻鈴 (3)小金田中
527.56榎 亜可梨 (3)松倉中
627.57鎌田 桃羽 (2)真正中
727.87酒井 花菜 (3)藍川中
828.05名知 愛未 (3)岐阜西中

 

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:29.25渡辺 希映 (2)本荘中
22:31.19金子 朋世 (3)東可児中
32:34.73板頭 夏奈 (3)土岐津中
42:38.96中川 結愛 (1)各務原桜丘中
52:39.58廣崎 聖蘭 (2)長森中
62:41.77土屋 佑月 (2)大野中
72:45.60加藤 有咲 (3)岐阜中央中
82:45.88水野 栞那 (1)瑞浪北中
92:48.88杉山 遥香 (1)美濃加茂中
102:51.35市川 愛珠 (3)金山中
112:51.97戸川 新菜 (1)大垣西部中
123:07.56安藤 希良里 (1)大垣北中
DNS安藤 心美 (2)真正中

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:13.80 q坂上 瑠渚 (3)国府中
22:14.02 q前出 心美 (3)島中
32:14.33 q山腰 亜依 (3)日枝中
42:14.96 q瀬木 彩花 (3)中山中
52:20.91 q稲田 小春 (3)中山中
62:24.25 q加藤 萌 (2)瑞浪北中
72:25.71近澤 里奈 (2)東部中
82:29.93中根 まなみ (3)瑞浪中
92:32.07福井 那乃 (2)下呂中
102:34.77波夛野 陽菜 (1)岐阜西中
112:45.33伊藤 あい (2)岐阜清流中
122:49.56千田 真優子 (2)神岡中
DNS有田 暖菜 (3)大垣北中

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:28.55坂田 果保 (3)多治見中
22:36.15玉田 心羽 (2)丹生川中
32:36.99山田 ゆい (1)島中
42:37.75佐藤 百果 (3)北方中
52:39.04瀬木 陽依 (1)中山中
62:42.71洞口 彩綾 (1)松倉中
72:43.05松井 萌夏 (3)蘇南中
82:53.97池田 光希 (2)蘇原中
92:58.30池田 真裕 (1)各務原中央中
DNS田口 由菜 (3)坂本中
DNS西脇 ゆきの (1)高田中
DNS佐藤 なぎ (1)可児中部中
DNS立道 明子 (2)古川中

女子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:30.27森 菜々子 (3)日枝中
22:33.21山田 蒼生 (2)瑞浪中
32:34.13松波 伶奈 (2)稲羽中
42:34.66小林 万里子 (2)各務原桜丘中
52:38.05岩永 好加 (1)羽島中
62:38.12樽井 里沙 (2)島中
72:42.60矢田 実梨 (3)本荘中
82:43.62久保田 彩奈 (2)土岐津中
92:44.43河合 花佳 (3)揖斐川中
102:46.35植田 陽葉 (1)梅林中
112:47.21三品 花奈 (1)古川中
122:56.27河合 妃菜 (3)美濃中
132:58.07棚橋 七海 (1)岐北中

女子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:31.01中村 楓 (3)青山中
22:32.07虎井 伶奈 (2)松倉中
32:33.14服部 七海 (1)可児中部中
42:40.46沖中 夏羽 (2)東可児中
52:42.13大塚 あん奈 (1)日枝中
62:44.25加藤 陽乃 (1)島中
72:46.06北川 絢奈 (1)境川中
82:46.27野坂 和奏 (3)神戸中
92:46.73浦田 恵里 (3)巣南中
102:48.05永井 咲結里 (2)大野中
112:54.89青木 優奈 (3)穂積北中
123:00.39村瀬 百音 (1)那加中
DNS表 心音 (1)丹生川中

女子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:26.51上田 彩華 (3)羽島中
22:34.21林 優衣 (2)各務原中央中
32:37.45永墓 はる花 (3)大垣北中
42:40.79大杉 唯 (3)東可児中
52:41.19長江 佐和 (3)鵜沼中
62:41.85伊藤 さくら (3)陶都中
72:42.03中山田 栞 (3)小坂中
82:42.39安藤 ひなた (3)泉中
92:43.63大野 百音 (2)三輪中
102:46.50大塚 夕楓 (3)岐南中
112:52.61中林 璃々子 (3)東部中
123:01.40野口 葵唯 (2)関桜ヶ丘中

女子共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:26.78田口 莉子 (2)中山中
22:34.28藤田 瑞葵 (3)瑞浪北中
32:35.60佐伯 真優 (2)長森南中
42:36.00大野 真穂 (3)瑞浪中
52:36.86太田 綾音 (3)青山中
62:39.23稲田 悠那 (1)中山中
72:43.21松田 薰乃 (1)小泉中
82:45.37杉山 奈穗 (3)岐大附属中
92:47.78井上 知奏 (3)精華中
DNS田中 珠里奈 (3)池田中
DNS櫻井 彩華 (2)不破中

女子共通 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:22.59 q樋口 ほのか (3)西可児中
22:27.32多治見 一花 (1)笠原中
32:34.54永井 結菜 (3)昭和中
42:35.73長尾 春 (1)八幡西中
52:37.67窪田 梨乃 (2)可児中部中
62:45.15奥洞 侑愛 (2)国府中
72:45.94深澤 菜月 (3)朝日中
82:49.83右高 日加里 (2)東長良中
92:49.83村田 絆 (3)美山中
102:52.20渡邊 さくら (1)大野中
112:53.32小倉 亜珠 (3)池田中

女子共通 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:28.90佐藤 茉実 (1)多治見中
22:35.58中根 ちな (1)南ヶ丘中
32:36.36東川 千愛礼 (2)瑞浪南中
42:37.26東 愛結菜 (3)可児中部中
52:41.81青戸 美伶 (3)長良中
62:42.67山口 万由子 (3)藍川東中
72:44.84小澤 希 (2)明智中
82:46.36馬淵 有芽 (2)陽南中
92:59.27川本 結衣 (1)大野中
103:23.15長尾 桜子 (1)糸貫中
DNS深尾 南々海 (3)高富中

女子共通 800m 予選10組

順位記録選手所属
12:24.09 q大橋 佳奈 (3)岐阜中央中
22:24.28長瀬 里菜 (2)日枝中
32:34.24田川 さくら (3)東山中
42:36.59田中 琴音 (1)恵那東中
52:37.51岡﨑 琉華 (3)竹鼻中
62:40.57塩谷 奈佑 (3)穂積中
72:40.86相澤 美弥 (3)中津川第一中
82:44.82日比野 優望 (1)岩野田中
92:47.31栗田 万恵 (2)高田中
102:56.28小田 久美子 (1)神戸中
113:22.34岡田 蒼来 (1)下有知中

女子共通 800m 予選11組

順位記録選手所属
12:25.04工藤 千遥 (2)神岡中
22:35.03直井 星良 (2)荘川中
32:39.33伊藤 綾音 (1)陶都中
42:40.99山田 琉奈 (3)美濃加茂西中
52:41.04可児 采音 (3)蘇南中
62:42.73多賀 瑠美音 (1)大垣西部中
72:46.53今井田 知奈 (1)羽島中
82:48.30杉山 さくら (2)長森南中
93:00.86細江 柚奈 (1)下呂中
103:06.68福島 心昊 (3)麗澤瑞浪中
DNS市岡 英 (1)本巣中

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:14.69山腰 亜依 (3)日枝中
22:17.99坂上 瑠渚 (3)国府中
32:19.82瀬木 彩花 (3)中山中
42:22.13樋口 ほのか (3)西可児中
52:22.25前出 心美 (3)島中
62:26.88大橋 佳奈 (3)岐阜中央中
72:27.20加藤 萌 (2)瑞浪北中
82:28.00稲田 小春 (3)中山中

 

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:34.03 NGR山腰 亜依 (3)日枝中
24:38.09吉田 莉帆 (3)本巣中
34:40.16瀬木 彩花 (3)中山中
44:41.19前出 心美 (3)島中
54:42.31坂上 瑠渚 (3)国府中
64:45.75住野 友理 (3)日枝中
74:48.42樋口 ほのか (3)西可児中
84:50.34峠 和花奈 (3)岐阜中央中
94:57.01加藤 萌 (2)瑞浪北中
104:59.79熊﨑 七美 (2)金山中
114:59.99田口 莉子 (2)中山中
125:04.14多治見 一花 (1)笠原中
135:11.15中山 侑 (3)美濃加茂中
145:16.09中根 まなみ (3)瑞浪中
155:38.19梶田 玲菜 (2)岩野田中

女子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:56.12長瀬 里菜 (2)日枝中
25:00.16森井 梨紗 (2)聖マリア中
35:00.82大矢 真理子 (2)東可児中
45:02.68宇佐見 和奏 (2)南ヶ丘中
55:07.32吉田 優 (3)島中
65:08.92岩塚 美羽音 (2)羽島中
75:10.24松原 実柑 (2)泉中
85:11.59柳原 麻央 (2)大垣東中
95:15.54渡邉 千嘉 (3)泉中
105:15.95宇津宮 楓華 (3)国府中
115:17.18大洞 美春 (2)中山中
125:17.85梶田 凜 (3)東山中
135:18.14中山田 栞 (3)小坂中
145:24.32近藤 かえ (3)長森中
155:26.80岩永 好加 (1)羽島中

女子共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:15.57伊藤 萌絵 (3)陶都中
25:18.58服部 史渚 (2)恵那東中
35:19.84井口 紗和 (3)明智中
45:20.37武士 絢音 (2)境川中
55:20.39宮川 優希 (3)北和中
65:21.18大野 真穂 (3)瑞浪中
75:23.50田中 沙和 (2)蘇南中
85:26.84加藤 月華 (2)瑞浪南中
95:27.49柴 彩月 (3)坂本中
105:28.98髙田 菜々海 (2)東山中
115:36.02浅川 鈴 (2)大垣北中
125:40.08住田 理乃 (3)松倉中
135:46.55田立 英美子 (3)小坂中
146:41.48谷口 明日美 (2)池田中

女子共通 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:26.04木村 優里 (3)可児中部中
25:28.16田中 そら (1)岐阜中央中
35:29.99神谷 心咲 (2)穂積中
45:34.64山田 優 (2)稲羽中
55:35.39田宮 朱梨 (3)巣南中
65:35.58松本 悠愛 (2)八幡西中
75:39.23渡邉 和奏 (2)可児中部中
85:39.78江尾 天音 (3)巣南中
95:39.87今井 さくら (3)下呂中
105:40.46小林 明日香 (3)古川中
115:41.27手塚 碧 (2)岩邑中
125:42.61水谷 優月 (2)日新中
135:42.99金森 彩純 (2)金山中
145:52.01前田 紗那 (1)大垣北中
156:41.61武藤 沙和 (2)朝日中
DNS冨田 乎姫 (2)蘇南中
DNS持原 来海 (2)多治見中

女子共通 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:32.19尾澤 穂香 (2)麗澤瑞浪中
25:40.32飯島 舞幸 (2)各務原中央中
35:40.64村脇 維 (2)岐大附属中
45:53.46佐藤 映里 (1)高富中
55:53.49渡邉 遥南 (3)鵜沼中
65:54.03江﨑 帆美 (2)真正中
75:54.06長瀬 果林 (2)西可児中
85:58.76佐藤 亜柚 (3)北方中
96:06.22大野 真奈 (1)蘇南中
106:06.36清水 玲奈 (3)藍川東中
116:06.97手島 紡 (2)青山中
DNS日比野 彩花 (1)梅林中
DNS熊﨑 巴那 (3)竹原中
DNS堀部 千尋 (2)精華中

女子共通 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
15:24.59水野 裕萌 (3)瑞浪北中
25:24.69後藤 小百合 (1)本荘中
35:29.02筧 栞音 (2)竹鼻中
45:30.12苅田 麻珠 (2)岐阜西中
55:32.48佐伯 真優 (2)長森南中
65:59.70木村 遥歩 (3)関桜ヶ丘中
76:00.77真木 彩那 (2)岐南中
86:05.06庄司 菜帆 (2)穂積北中
96:06.90鎌田 ありん (2)陶都中
106:07.98大橋 咲羽 (3)那加中
116:08.68栗田 雪乃 (2)高田中
126:10.29宮田 果典 (2)岐阜清流中
136:13.77澤村 舞 (2)大野中
146:32.42神谷 彩乃 (1)関桜ヶ丘中

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:34.03 NGR山腰 亜依 (3)日枝中
24:38.09吉田 莉帆 (3)本巣中
34:40.16瀬木 彩花 (3)中山中
44:41.19前出 心美 (3)島中
54:42.31坂上 瑠渚 (3)国府中
64:45.75住野 友理 (3)日枝中
74:48.42樋口 ほのか (3)西可児中
84:50.34峠 和花奈 (3)岐阜中央中
94:56.12長瀬 里菜 (2)日枝中
104:57.01加藤 萌 (2)瑞浪北中
114:59.79熊﨑 七美 (2)金山中
124:59.99田口 莉子 (2)中山中
135:00.16森井 梨紗 (2)聖マリア中
145:00.82大矢 真理子 (2)東可児中
155:02.68宇佐見 和奏 (2)南ヶ丘中
165:04.14多治見 一花 (1)笠原中
175:07.32吉田 優 (3)島中
185:08.92岩塚 美羽音 (2)羽島中
195:10.24松原 実柑 (2)泉中
205:11.15中山 侑 (3)美濃加茂中
215:11.59柳原 麻央 (2)大垣東中
225:15.54渡邉 千嘉 (3)泉中
235:15.57伊藤 萌絵 (3)陶都中
245:15.95宇津宮 楓華 (3)国府中
255:16.09中根 まなみ (3)瑞浪中
265:17.18大洞 美春 (2)中山中
275:17.85梶田 凜 (3)東山中
285:18.14中山田 栞 (3)小坂中
295:18.58服部 史渚 (2)恵那東中
305:19.84井口 紗和 (3)明智中
315:20.37武士 絢音 (2)境川中
325:20.39宮川 優希 (3)北和中
335:21.18大野 真穂 (3)瑞浪中
345:23.50田中 沙和 (2)蘇南中
355:24.32近藤 かえ (3)長森中
365:24.59水野 裕萌 (3)瑞浪北中
375:24.69後藤 小百合 (1)本荘中
385:26.04木村 優里 (3)可児中部中
395:26.80岩永 好加 (1)羽島中
405:26.84加藤 月華 (2)瑞浪南中
415:27.49柴 彩月 (3)坂本中
425:28.16田中 そら (1)岐阜中央中
435:28.98髙田 菜々海 (2)東山中
445:29.02筧 栞音 (2)竹鼻中
455:29.99神谷 心咲 (2)穂積中
465:30.12苅田 麻珠 (2)岐阜西中
475:32.19尾澤 穂香 (2)麗澤瑞浪中
485:32.48佐伯 真優 (2)長森南中
495:34.64山田 優 (2)稲羽中
505:35.39田宮 朱梨 (3)巣南中
515:35.58松本 悠愛 (2)八幡西中
525:36.02浅川 鈴 (2)大垣北中
535:38.19梶田 玲菜 (2)岩野田中
545:39.23渡邉 和奏 (2)可児中部中
555:39.78江尾 天音 (3)巣南中
565:39.87今井 さくら (3)下呂中
575:40.08住田 理乃 (3)松倉中
585:40.32飯島 舞幸 (2)各務原中央中
595:40.46小林 明日香 (3)古川中
605:40.64村脇 維 (2)岐大附属中
615:41.27手塚 碧 (2)岩邑中
625:42.61水谷 優月 (2)日新中
635:42.99金森 彩純 (2)金山中
645:46.55田立 英美子 (3)小坂中
655:52.01前田 紗那 (1)大垣北中
665:53.46佐藤 映里 (1)高富中
675:53.49渡邉 遥南 (3)鵜沼中
685:54.03江﨑 帆美 (2)真正中
695:54.06長瀬 果林 (2)西可児中
705:58.76佐藤 亜柚 (3)北方中
715:59.70木村 遥歩 (3)関桜ヶ丘中
726:00.77真木 彩那 (2)岐南中
736:05.06庄司 菜帆 (2)穂積北中
746:06.22大野 真奈 (1)蘇南中
756:06.36清水 玲奈 (3)藍川東中
766:06.90鎌田 ありん (2)陶都中
776:06.97手島 紡 (2)青山中
786:07.98大橋 咲羽 (3)那加中
796:08.68栗田 雪乃 (2)高田中
806:10.29宮田 果典 (2)岐阜清流中
816:13.77澤村 舞 (2)大野中
826:32.42神谷 彩乃 (1)関桜ヶ丘中
836:41.48谷口 明日美 (2)池田中
846:41.61武藤 沙和 (2)朝日中

 

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
117.44久保田 彩巴 (3)高田中
217.64上村 早弥菜 (3)梅林中
318.61正村 さくら (2)青山中
419.57木下 陽葉 (3)緑ヶ丘中
519.99山本 和心 (1)旭ヶ丘中
DNS吉江 亜寿美 (3)島中
DNS久家 彩也華 (2)鶯谷中
DNS田本 七帆 (2)糸貫中

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
116.78竹下 葵 (2)美濃加茂西中
217.13柚原 一穂 (3)古川中
317.77鍛治谷 明音 (3)日枝中
418.89重澤 真子 (2)国府中
519.36加藤 由依 (2)泉中
619.57谷矢 さくら (3)各務原中央中
721.24浅井 珠理 (1)本荘中
821.70島田 彩加 (1)穂積中
DNS水田 はるな (2)島中

女子共通 100mH(0.762m) 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
114.99 q河尻 優來 (3)金山中
215.04 q吉田 名菜花 (3)大垣西部中
316.51 q山本 琉凪 (2)双葉中
417.88野村 未来 (3)古川中
519.23和田 英美里 (1)美濃加茂東中
619.30加藤 優花 (1)巣南中
719.89白木 穂乃実 (2)岐阜西中
DNS佐藤 結菜 (1)神戸中
DNS平井 涼 (3)揖斐川中

女子共通 100mH(0.762m) 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
117.28春日井 ももこ (2)瑞浪中
217.64緒方 陽 (3)藍川東中
318.38木之下 唯菜 (2)岐阜中央中
419.73定盛 遥子 (1)梅林中
520.00長谷部 礼奈 (2)関桜ヶ丘中
620.59勝野 明 (1)池田中
721.52後藤 美珠姫 (1)泉中
DNS桂川 仁菜 (2)萩原南中

女子共通 100mH(0.762m) 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属
115.79 q村田 実由 (2)瑞浪北中
217.69山岸 愛果 (3)下呂中
318.60藤井 真奈 (3)坂本中
420.58山田 若奈 (1)東長良中
521.53大島 菫 (2)藍川中
622.00鈴木 華穂 (1)東部中
723.14金子 櫻 (1)可児中部中
DQ FS堀田 亜樹 (2)精華中

女子共通 100mH(0.762m) 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
116.08 q上村 麟花 (3)日枝中
217.67佐藤 椛 (2)八百津中
318.21山田 木々名 (3)下呂中
419.13川上 凛乃 (3)可児中部中
519.55中垣 心晴 (1)大垣西部中
619.95岩田 彩芽 (2)境川中
720.50駒田 典花 (1)穂積北中
820.67佐合 里菜 (1)美濃加茂東中

女子共通 100mH(0.762m) 予選7組(+0.5)

順位記録選手所属
115.83 q原田 夏穂 (3)日枝中
216.74藤村 季咲 (3)岐南中
317.85所 琴詩 (2)揖斐川中
418.32矢島 朋佳 (3)北方中
519.11渡邊 藍 (2)神戸中
619.83若原 梨桜 (3)岐阜清流中
720.77渡邉 妙子 (1)瑞浪北中
DNS後藤 夕樹乃 (3)美濃加茂西中

女子共通 100mH(0.762m) 予選8組(+1.6)

順位記録選手所属
116.33 q土田 莉愛 (3)坂本中
216.52 q中西 真尋 (2)岐阜中央中
318.50九野 愛結 (3)岩野田中
418.67杉山 桃胡 (3)笠松中
519.38中垣 麻帆 (2)中山中
620.51大音師 真緒 (2)各務原桜丘中
720.62山之内 李 (2)美濃加茂東中
DNS清水 康平 (1)穂積北中

 

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
114.79河尻 優來 (3)金山中
214.85吉田 名菜花 (3)大垣西部中
315.45村田 実由 (2)瑞浪北中
415.82山本 琉凪 (2)双葉中
515.85原田 夏穂 (3)日枝中
616.13上村 麟花 (3)日枝中
716.19土田 莉愛 (3)坂本中
816.23中西 真尋 (2)岐阜中央中

 

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
153.54藤本 禾帆 (2)
村田 実由 (2)
田中 美優 (1)
榎木 里奈 (3)
瑞浪北中
254.16坪井 寧音 (2)
東園 紗李 (1)
林 知世 (1)
秋月 涼子 (2)
三輪中
354.54三ツ井 萌 (3)
花村 朋恵 (3)
猿渡 佳蓮 (3)
服部 千咲 (3)
羽島中
454.64恩田 智加 (3)
古田 和奏 (2)
村田 絆 (3)
澤田 歩果 (3)
美山中
554.85九野 愛結 (3)
加藤 朱音 (3)
大味 陽菜子 (2)
日比野 彩優 (3)
岩野田中
655.20小林 芽生 (2)
滝本 千尋 (3)
神山 咲樹 (2)
乾 七帆 (2)
北方中
756.11小林 涼佳 (2)
馬淵 有芽 (2)
関本 奈緒 (2)
髙橋 由衣 (2)
陽南中
858.56市川 璃乃 (1)
丹下 優月 (2)
浅野 美月 (2)
杉山 桃胡 (3)
笠松中
DQ R3大堀 杏莉 (2)
大石 優芽 (1)
水野 由奈 (1)
西村 花音 (2)
長森南中

女子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
152.89臼田 綾香 (3)
桑原 葵 (2)
榎 亜可梨 (3)
石垣 美晴 (3)
松倉中
253.29松波 凛奈 (2)
若松 真那 (2)
矢田 実梨 (3)
山田 莉帆 (3)
本荘中
353.96牛丸 純 (2)
工藤 千遥 (2)
稲木 渚咲 (2)
古田 透野 (2)
神岡中
454.24清水 萌々香 (2)
山河 千鶴 (2)
南 妃美 (2)
鎌田 桃羽 (2)
真正中
554.42小栗 ひなた (2)
椋梨 萌 (3)
伊藤 涼葉 (2)
髙梨 遥野 (3)
陶都中
655.05五島 沙弥 (3)
苅谷 明里 (3)
三宅 佑佳 (2)
松波 伶奈 (2)
稲羽中
756.40竹山 真世 (3)
村瀬 舞衣 (3)
澤田 琉花 (3)
藤山 春奈 (3)
長森中
857.23坂野 一帆 (3)
北園 梨紗 (3)
加藤 杏花 (3)
井戸 涼葉 (3)
藍川北中
958.56原 凪沙 (3)
原 綺音 (1)
大橋 涼羽 (1)
飯野 凪紗 (2)
那加中

女子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
149.86 q吉田 名菜花 (3)
東名 明紅 (3)
藤井 結菜 (3)
細井 咲希 (1)
大垣西部中
252.90松原 奈々香 (3)
棚田 殊加 (2)
石川 苺 (2)
竹中 さくら (2)
岐阜清流中
353.00鹿野 未来 (3)
遠藤 二胡 (3)
塩谷 美空 (3)
棚橋 実咲 (3)
岐北中
453.51上野 望香 (2)
平田 茉祐 (3)
林 涼香 (3)
鈴木 ひなた (2)
各務原中央中
554.29髙田 萌々 (3)
竹下 茉甫 (2)
新川 莉子 (2)
田代 海音 (1)
大垣北中
654.54神原 沙奈 (3)
山本 みゆき (3)
熊崎 志惠利 (3)
山田 真子 (3)
厚見中
755.50西 麗奈 (3)
大門 美月 (1)
松下 奈央 (3)
河村 美星 (3)
境川中
856.08服部 蒼依 (3)
小川 遥 (3)
新井 杏奈 (3)
小寺 千遥 (3)
竹鼻中
956.53丹羽 小真知 (3)
可知 来夏 (3)
奥村 ひなの (3)
石橋 博美 (3)
恵那東中

女子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
151.23 q鈴木 花菜 (3)
新張 結奈 (3)
久保 花月 (2)
中田 彩花 (3)
中山中
251.71 q酒井 楓 (1)
土田 莉愛 (3)
勝 瑞希 (3)
紀岡 芽依 (3)
坂本中
352.13 q古市 莉子 (2)
朱 雅秋 (2)
林 夕郁 (2)
片桐 麻菜 (3)
緑ヶ丘中
452.56舟口 柚花 (3)
西尾 真歩 (2)
廣瀬 小愛 (3)
加藤 瑚心菜 (3)
島中
553.28藤村 季咲 (3)
林 彩圭 (2)
伊神 沙菜 (2)
成田 真綾 (3)
岐南中
653.43小出 結奈 (3)
大西 あい (3)
黒川 七瀬 (3)
江﨑 愛和 (3)
蘇原中
755.28木之下 唯菜 (2)
関谷 菜々 (2)
河村 優花 (3)
江崎 邑桜 (3)
岐阜中央中
856.52緒方 陽 (3)
緒方 香 (2)
石坂 れみ (3)
栗田 美涼 (3)
藍川東中
957.84渡邊 藍 (2)
細川 友羅 (1)
野坂 和奏 (3)
西門 愛梨 (1)
神戸中

女子共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
151.95 q堀 礼奈 (3)
赤塚 由宇 (3)
土居 帆夏 (2)
稲熊 伶圭 (2)
中部中
254.16木村 くるみ (2)
廣瀬 和 (2)
谷重 あさひ (3)
大洞 真央 (2)
岐大附属中
354.53堀部 加奈 (2)
樹山 由來 (1)
木村 珂憐 (2)
南谷 采里 (2)
美濃加茂西中
455.09早川 莉未 (3)
加藤 百菜 (2)
藤田 涼帆 (2)
宮田 果凜 (3)
泉中
555.18渡辺 美心 (3)
岡田 麻鈴 (3)
亀山 亜衣里 (1)
武田 百花 (1)
小金田中
655.87平古 歩希 (2)
津屋 葉月 (1)
田宮 綾乃 (3)
林 希音 (3)
糸貫中
756.47廣瀬 彩巴 (2)
井村 有那 (2)
森 穂乃果 (2)
伊藤 菜々華 (2)
巣南中
856.70田中 真弥 (1)
田口 寧月 (1)
重澤 真子 (2)
古田 芽衣 (2)
国府中
957.11春日井 ももこ (2)
三宅 遥奈 (1)
鈴木 美羅乃 (1)
森本 百恵 (2)
瑞浪中

女子共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
151.65 q上村 早弥菜 (3)
那須 友香 (3)
河田 愛加 (3)
大幸 穂乃花 (2)
梅林中
252.11 q田中 珠里奈 (3)
石田 桃香 (3)
坪井 麻希 (3)
カリム 直美 (3)
池田中
353.86柚原 一穂 (3)
吉上 佳那 (3)
山村 紅乃 (2)
野村 未来 (3)
古川中
454.45小坂 優歌 (2)
田中 榛那 (2)
清水 奏向 (2)
髙井 愛奈 (3)
不破中
554.99久保田 彩巴 (3)
日比 優月 (3)
栗田 万恵 (2)
髙木 渚 (3)
高田中
655.22藤井 美来 (2)
加藤 はるな (2)
渡邉 妃真 (3)
田口 日陽 (3)
関桜ヶ丘中
755.49廣渡 菜那 (2)
高橋 栞莉 (2)
野々村 日菜乃 (2)
西川 幸希 (2)
藍川中
856.17右高 日加里 (2)
白木 穂花 (2)
近藤 来美 (1)
早川 凜 (2)
東長良中
DNS


萩原南中

女子共通 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
152.22服部 美聖 (2)
西垣 寧々 (2)
平岡 美優 (3)
渡邉 千夏 (3)
蘇南中
253.40松田 怜奈 (3)
河尻 優來 (3)
加藤 月乃 (3)
中島 彩夢 (2)
金山中
353.64鈴木 瑚栞 (1)
清水 希愛 (2)
尾関 美咲 (2)
近藤 佑美 (3)
美濃加茂東中
454.22馬場 玲奈 (3)
平井 涼 (3)
福田 都香沙 (2)
野原 結衣 (3)
揖斐川中
554.61廣瀬 亜美 (3)
古川 日菜 (3)
廣畑 乃葵 (2)
阪田 みずほ (2)
穂積中
654.87黒河内 結菜 (2)
平井 陽菜 (1)
中川 結愛 (1)
吉村 有美香 (2)
各務原桜丘中
757.78田立 英美子 (3)
荒井 冬彩 (3)
中山田 栞 (3)
岡田 真奈 (1)
小坂中
858.07林 愛桜 (2)
日野 風菜 (1)
川地 亜莉珠 (1)
池戸 心春 (2)
大野中

女子共通 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
151.88 q鈴木 あん (3)
山宮 美於 (3)
柳原 さくら (3)
石原 早優 (3)
青山中
252.53原田 夏穂 (3)
岡谷 絵麻 (3)
千原 夕貴 (3)
池田 彩笑 (3)
日枝中
354.91加藤 遙菜 (2)
深田 葉月 (1)
内山 果保 (1)
加藤 汐織 (2)
穂積北中
455.50纐纈 美咲 (2)
中野 実音 (3)
加藤 希歩 (3)
纐纈 咲良 (1)
精華中
555.60加藤 月華 (2)
沼田 小百合 (1)
安藤 心菜 (1)
東川 千愛礼 (2)
瑞浪南中
655.61久保 綾子 (3)
今井 菜々乃 (1)
福田 美来 (3)
髙山 菜那 (3)
西可児中
756.72青戸 美伶 (3)
松尾 帆奈美 (3)
渡邉 奏月 (3)
小森 妃菜 (3)
長良中
859.09杉山 莉央奈 (2)
山本 和心 (1)
太田 優菜 (1)
小酒井 伶依 (2)
旭ヶ丘中

女子共通 4×100m 予選9組

順位記録選手所属
152.82中井 華蓮 (3)
山田 木々名 (3)
倉田 詩桜 (2)
今井 亜弥 (3)
下呂中
253.98石田 虹奏 (2)
長谷川 理世 (3)
加藤 琉琴 (1)
薫田 ひかり (2)
鵜沼中
354.84中村 留里愛 (3)
林 美咲 (2)
櫻井 詩 (2)
山脇 香蘭 (3)
高富中
455.75田中 夢子 (3)
西山 桃奈 (2)
沖中 夏羽 (2)
勝谷 知歩 (3)
東可児中
558.39久家 彩也華 (2)
橋川 美結 (2)
桜庭 すみれ (2)
高木 沙依 (1)
鶯谷中
61:00.71鈴木 華穂 (1)
西脇 芹奈 (2)
西脇 姫那 (2)
川添 結葉 (2)
東部中
DNS


岐阜西中
DNS


東山中

 

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
149.54吉田 名菜花 (3)
東名 明紅 (3)
藤井 結菜 (3)
細井 咲希 (1)
大垣西部中
251.20鈴木 花菜 (3)
新張 結奈 (3)
久保 花月 (2)
中田 彩花 (3)
中山中
351.56上村 早弥菜 (3)
那須 友香 (3)
河田 愛加 (3)
大幸 穂乃花 (2)
梅林中
451.62堀 礼奈 (3)
赤塚 由宇 (3)
土居 帆夏 (2)
稲熊 伶圭 (2)
中部中
552.09酒井 楓 (1)
土田 莉愛 (3)
勝 瑞希 (3)
紀岡 芽依 (3)
坂本中
652.13鈴木 あん (3)
山宮 美於 (3)
柳原 さくら (3)
石原 早優 (3)
青山中
752.21古市 莉子 (2)
朱 雅秋 (2)
林 夕郁 (2)
片桐 麻菜 (3)
緑ヶ丘中
853.13田中 珠里奈 (3)
石田 桃香 (3)
坪井 麻希 (3)
和田 結愛 (2)
池田中

 

女子共通 走高跳 予選

女子共通 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m48 Q佐藤 孝美 (3)日枝中
21m45 Q東 佑香 (3)多治見中
31m45 Q新谷 友梨子 (3)松倉中
41m40 Q勝谷 知歩 (3)東可児中
41m40 Q紀岡 芽依 (3)坂本中
61m40 Q小酒井 伶依 (2)旭ヶ丘中
61m40 Q中村 煌浬 (2)高田中
81m35 Q堀江 奈央 (2)精華中
81m35 Q猿渡 佳蓮 (3)羽島中
81m35 Q西田 沙希 (3)大垣北中
111m35 Q白木 美宇 (2)鵜沼中
NM岩塚 紗都 (1)古川中
NM木下 小雪 (1)梅林中
NM青木 理音菜 (2)境川中
NM山本 喜穂 (2)各務原中央中
NM圖師 由子 (2)藍川北中
NM渡邉 悠稜 (1)蘇原中
NM鷲見 くるみ (2)本荘中
NM平田 恋琉 (2)関桜ヶ丘中
NM井平 莉世 (2)旭ヶ丘中
NM清水 未来 (2)大垣西部中
NM後藤 夏姫 (1)精華中
NM田口 寧月 (1)国府中
NM須崎 菜夏子 (2)鵜沼中
NM南谷 若奈 (2)羽島中
NM上村 胡桃 (1)緑ヶ丘中
NM下畑 愛美 (1)松倉中
NM遠山 ひなた (2)高田中
NM扇田 惠世 (2)国府中
NM髙橋 彩音 (2)三輪中
NM脇田 明希 (3)蘇南中
NM山本 百花 (2)穂積中
NM青山 遥香 (3)稲羽中
NM篠田 梨沙 (2)藍川東中
NM奥村 紗英 (3)境川中
NM小坂 妃菜梨 (3)美濃加茂西中
NM大森 里奈 (3)各務原中央中
NM福井 羽叶 (2)池田中
NM纐纈 みさき (2)瑞浪南中
NM伊藤 萌花 (3)瑞浪南中
NM江崎 邑桜 (3)岐阜中央中
NM河野 美琴 (2)大垣北中
NM森 由妃 (1)坂本中
NM座馬 実紅 (3)蘇南中
NM近藤 優妃 (2)笠原中
NM田中 ことり (2)多治見中
NM高田 和奏 (3)神戸中
NM福田 有愛 (3)神戸中
NM柚原 咲弥 (1)古川中
NM宮崎 海凛 (2)巣南中
DNS齋藤 寧々 (2)八百津東部中
DNS青木 美夢 (3)泉中
DNS西尾 娃来 (2)瑞浪北中

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m51紀岡 芽依 (3)坂本中
21m51勝谷 知歩 (3)東可児中
31m48東 佑香 (3)多治見中
41m45佐藤 孝美 (3)日枝中
51m40白木 美宇 (2)鵜沼中
61m40新谷 友梨子 (3)松倉中
71m35西田 沙希 (3)大垣北中
71m35小酒井 伶依 (2)旭ヶ丘中
71m35猿渡 佳蓮 (3)羽島中
NM堀江 奈央 (2)精華中
DNS中村 煌浬 (2)高田中

 

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
14m50 +0.9村田 実由 (2)瑞浪北中
24m47 +0.5桂木 風歌 (2)朝日中
NM和座 葉生 (3)梅林中
NM杉山 萌香 (2)長森南中
NM伊藤 由奈 (1)東長良中
NM佐田 穂花 (2)鵜沼中
NM土川 友理華 (2)鶯谷中
NM水谷 芽生 (1)穂積北中
NM後藤 はるか (3)岐阜西中
NM加藤 杏花 (3)藍川北中
NM佐藤 彩那 (1)関桜ヶ丘中
NM渡邉 妃真 (3)関桜ヶ丘中
NM山田 真綸 (3)美山中
NM堀 花菜 (3)穂積中
NM村井 莉央 (2)緑ヶ丘中
NM佐藤 祐里 (1)高富中
NM古谷 桜咲 (1)小坂中
NM河野 汐織 (2)稲羽中
NM渡辺 優希 (3)陽南中
NM棚瀨 夏希 (3)岐北中
NM上園 美咲 (2)竹鼻中
NM杉岡 紅羽 (1)神戸中
NM椋梨 晃央 (1)陶都中
NM清家 萌 (2)岐阜清流中
NM廣瀬 莉音 (1)赤坂中
NM野瀨 美咲 (3)精華中
NM緒方 香 (2)藍川東中
NM河合 楓 (2)北方中
NM大矢 聖礼 (2)岐大附属中
NM太田 衣音 (3)青山中
NM神谷 朱里 (3)蘇南中
NM森田 蒼生 (3)揖斐川中
NM井口 実悠 (2)緑ヶ丘中
NM各務 萌 (1)美濃加茂東中
NM村瀨 万依 (2)西可児中
NM安井 七海 (3)可児中部中
NM坂井田 朱華 (2)羽島中
NM大池 紗矢 (2)金山中
NM澤田 琉花 (3)長森中
NM渡辺 美心 (3)小金田中
NM黒川 七瀬 (3)蘇原中
NM水田 心 (3)古川中
DNS岡部 愛未 (2)大野中
DNS中竹 沙耶香 (3)不破中
DNS金井 春樺 (2)大垣西部中
DNS武藤 伶奈 (1)糸貫中
DNS石垣 宙 (1)本荘中
DNS松井 遥海 (1)国府中

女子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m31 +0.4 Q髙梨 遥野 (3)陶都中
25m15 +1.1 Q鈴木 稀咲 (1)坂本中
34m96 +0.5 Q中田 彩花 (3)中山中
44m95 +0.3 Q田中 榛那 (2)不破中
54m94 +1.0 Q古田 透野 (2)神岡中
64m91 +0.1 Q近澤 野之華 (3)東部中
74m89 +0.8 Q勝 瑞希 (3)坂本中
84m86 -0.3 Q加藤 亜沙日 (2)島中
94m85 +0.6 Q松田 怜奈 (3)金山中
104m78 +0.5 Q山口 暖乃 (3)中山中
114m77 +0.9 Q二村 稀代花 (3)下呂中
124m75 +0.1 Q棚田 殊加 (2)岐阜清流中
134m73 -0.1池田 彩笑 (3)日枝中
144m73 +1.4三宅 遥奈 (1)瑞浪中
154m72 -0.2柿下 奈南 (3)東山中
164m69 +0.5勝川 恋羽 (3)各務原中央中
174m69 +0.8森 絢音 (2)精華中
184m64 +0.2渡邊 由紀乃 (3)明智中
194m62 +0.2大橋 歩佳 (1)大垣西部中
204m59 +0.8石井 樺莉楠 (3)中津川第一中
214m58 +1.3野尻 沙萊 (3)三輪中
224m51 +0.3岩本 菜奈 (3)境川中
234m42 +0.1棚橋 美咲 (3)大垣西部中
244m40 +1.8飯野 凪紗 (2)那加中
NM新川 莉子 (2)大垣北中
NM後藤 玲奈 (3)旭ヶ丘中
NM久保 綾子 (3)西可児中
NM松井 菜那 (2)池田中
NM山口 心響 (3)美濃加茂東中
NM中島 沙耶 (3)瑞浪中
NM長縄 栞奈 (2)各務原中央中
NM松浦 藍 (3)蘇南中
NM村上 優歌 (2)萩原南中
NM有巣 はな (2)東山中
NM山田 悠愛苗 (3)大垣北中
NM早川 莉未 (3)泉中
NM磯谷 和 (2)可児中部中
NM長谷川 愛 (3)瑞浪南中
NM渡邊 未乃莉 (1)麗澤瑞浪中
NM吉田 葵 (3)美濃加茂西中
NM井上 こころ (2)蘇原中
NM堀 七菜実 (3)明智中
NM中里 咲良 (3)中山中
NM加藤 友那 (3)美濃加茂東中
NM花村 朋恵 (3)羽島中
NM石原 早優 (3)青山中
NM土屋 花奈 (3)巣南中
DNS矢島 もも (3)島中

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m34 +0.1髙梨 遥野 (3)陶都中
25m09 +0.9鈴木 稀咲 (1)坂本中
35m01 +1.5古田 透野 (2)神岡中
44m99 -0.3加藤 亜沙日 (2)島中
54m91 +1.1近澤 野之華 (3)東部中
64m86 +1.3山口 暖乃 (3)中山中
74m84 +0.7田中 榛那 (2)不破中
84m83 +0.5松田 怜奈 (3)金山中
94m77 +0.3二村 稀代花 (3)下呂中
104m76 +0.3勝 瑞希 (3)坂本中
114m71 +0.6中田 彩花 (3)中山中
124m60 +0.1棚田 殊加 (2)岐阜清流中

 

女子共通 砲丸投(2.721kg) 予選

女子共通 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位記録選手所属
113m05 Q志津 明純花 (3)坂本中
211m45 Q前田 優海亜 (2)坂本中
311m13 Q大橋 沙雪 (3)大垣西部中
410m83 Q永冶 日乃 (3)坂本中
510m33 Q兼松 優羽 (2)島中
610m23 Q来山 遥香 (3)土岐津中
710m15 Q浅尾 実和 (3)東山中
810m10 Q新川 凜 (2)大垣西部中
910m00 Q大脇 梨月 (3)八百津東部中
109m96 Q石原 未結 (3)朝日中
119m90 Q浅野 菜那 (2)大垣西部中
129m87 Q美濃島 実和 (3)長森南中
139m61西川 結菜 (3)精華中
149m60深見 弥令 (3)梅林中
159m55櫻井 希美 (2)八幡西中
169m52岩島 弦美 (3)瑞浪北中
179m35鎌倉 有希 (2)金山中
189m34萩野 愛菜 (3)島中
199m31西田 彩花 (3)中山中
209m17小島 鈴南 (3)藍川中
219m10福田 美来 (3)西可児中
229m08大嶽 心 (3)瑞浪中
239m06岡田 一華 (2)精華中
NM田中 ひなの (2)中山中
NM嶋 柚香 (1)岐大附属中
NM美濃島 未宇 (1)長森南中
NM小椋 由衣花 (3)厚見中
NM村島 月 (3)鵜沼中
NM加藤 志歩 (2)穂積北中
NM水野 菜々香 (1)瑞浪北中
NM市川 千尋 (3)藍川北中
NM下垣内 瑠香 (3)長良中
NM恩田 智加 (3)美山中
NM林 美有紀 (1)揖斐川中
NM藤川 倫歌 (1)緑ヶ丘中
NM杉山 凛 (3)羽島中
NM田口 夏蓮 (1)瑞浪中
NM吉本 明希 (3)日新中
NM竹中 汐音 (2)池田中
NM森島 彩名 (2)北方中
NM田中 晶 (3)下有知中
NM加藤 らら (1)長森中
NM田中 莉緒 (1)朝日中
NM前田 彩 (1)那加中
NM淀川 理桜 (1)青山中
NM鷲見 来夏 (3)岐阜清流中
NM森光 菜々美 (2)神戸中
NM森本 綾夏 (2)東山中
NM林 優海 (1)八百津東部中
NM田中 真弥 (1)国府中
NM横山 志保 (3)各務原中央中
NM井澤 千咲 (2)恵那東中
NM林 さゆみ (1)梅林中
NM田口 舞 (1)下呂中
NM山田 陽詩 (3)揖斐川中
NM菅田 ルミ (3)不破中
NM石田 百加 (2)緑ヶ丘中
NM石垣 美晴 (3)松倉中
NM桑原 葵 (2)松倉中
NM山田 結生 (3)稲羽中
NM吉田 珠希 (3)可児中部中
NM清水 麻美 (2)東山中
NM堀 りるは (2)国府中
NM鵜飼 遥香 (2)旭ヶ丘中
NM鹿野 未来 (3)岐北中
NM安藤 ひより (3)明智中
NM渡辺 彩花 (3)泉中
NM松野 夢來 (3)島中
NM高田 莉衣 (3)大垣東中
NM古田 芽衣 (2)国府中
NM清水 奏向 (2)不破中
NM水野 和奏 (3)日新中
NM林 睦菜 (3)真正中
NM鈴木 あん (3)青山中
NM八ツ藤 杏奈 (1)古川中
NM木寺 満梨奈 (3)巣南中
DNS山本 万柚子 (1)羽島中央中
DNS細川 愛実 (3)可児中部中
DNS増田 伊吹 (3)穂積中
DNS山本 玲菜 (2)蘇南中

 

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
112m66志津 明純花 (3)坂本中
211m44前田 優海亜 (2)坂本中
311m43大橋 沙雪 (3)大垣西部中
410m95来山 遥香 (3)土岐津中
510m64永冶 日乃 (3)坂本中
610m63兼松 優羽 (2)島中
710m53石原 未結 (3)朝日中
810m50新川 凜 (2)大垣西部中
910m50浅野 菜那 (2)大垣西部中
1010m26浅尾 実和 (3)東山中
119m83大脇 梨月 (3)八百津東部中
129m40美濃島 実和 (3)長森南中

 

女子共通 四種100mH

女子共通 四種100mH 1組(-1.3)

順位記録選手所属
119.96 (306)石田 桃香 (3)池田中
220.57 (257)西尾 娃来 (2)瑞浪北中
320.59 (255)加藤 芹菜 (2)瑞浪北中
421.82 (169)神出 彩奈 (1)古川中
522.05 (154)白木 柑好 (2)岐阜西中
623.87 (62)岩永 乃愛 (2)高田中
DNS (0)吉田 茉央 (2)精華中
DNS (0)紀岡 芽依 (3)坂本中

女子共通 四種100mH 2組(-2.3)

順位記録選手所属
119.28 (365)黒川 優奈 (2)岐阜西中
220.19 (287)岡崎 真佳 (2)岩野田中
321.48 (191)出口 朋佳 (1)精華中
421.71 (176)三枝 菜月 (2)中山中
524.39 (42)村瀬 未々果 (2)岩野田中
DNS (0)永冶 真子 (3)藍川北中
DNS (0)河尻 優來 (3)金山中

女子共通 四種100mH 3組(-0.7)

順位記録選手所属
116.43 (662)鈴木 花菜 (3)中山中
217.01 (595)堀 凪沙 (2)岐南中
317.81 (508)久保田 彩巴 (3)高田中
417.84 (505)鎌倉 帆乃香 (3)東山中
519.54 (341)髙相 彩花 (2)緑ヶ丘中
620.96 (227)緒方 彩瑛 (2)羽島中
721.49 (190)西脇 芹奈 (2)東部中

女子共通 四種100mH 4組(-0.2)

順位記録選手所属
117.37 (555)加藤 瑚心菜 (3)島中
217.41 (551)須藤 彩来 (2)島中
317.51 (540)加藤 月乃 (3)金山中
417.83 (506)三ツ井 萌 (3)羽島中
520.65 (251)井戸 涼葉 (3)藍川北中
621.17 (212)黒木 真桜 (1)梅林中
723.27 (88)熊田 侑奈 (2)神戸中
826.82 (0)中村 日菜多 (1)梅林中

 

女子共通 四種走高跳

女子共通 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m42 (534)鈴木 花菜 (3)中山中
21m33 (439)須藤 彩来 (2)島中
31m30 (409)黒川 優奈 (2)岐阜西中
41m30 (409)石田 桃香 (3)池田中
51m30 (409)三ツ井 萌 (3)羽島中
51m30 (409)鎌倉 帆乃香 (3)東山中
71m30 (409)加藤 瑚心菜 (3)島中
81m30 (409)西尾 娃来 (2)瑞浪北中
91m27 (379)岩永 乃愛 (2)高田中
101m24 (350)堀 凪沙 (2)岐南中
111m21 (321)加藤 月乃 (3)金山中
121m21 (321)西脇 芹奈 (2)東部中
131m21 (321)加藤 芹菜 (2)瑞浪北中
141m21 (321)白木 柑好 (2)岐阜西中
151m18 (293)髙相 彩花 (2)緑ヶ丘中
161m18 (293)緒方 彩瑛 (2)羽島中
171m15 (266)岡崎 真佳 (2)岩野田中
181m15 (266)久保田 彩巴 (3)高田中
NM (0)出口 朋佳 (1)精華中
NM (0)三枝 菜月 (2)中山中
NM (0)村瀬 未々果 (2)岩野田中
NM (0)黒木 真桜 (1)梅林中
NM (0)中村 日菜多 (1)梅林中
NM (0)井戸 涼葉 (3)藍川北中
NM (0)熊田 侑奈 (2)神戸中
NM (0)神出 彩奈 (1)古川中
DNS (0)吉田 茉央 (2)精華中
DNS (0)紀岡 芽依 (3)坂本中
DNS (0)永冶 真子 (3)藍川北中
DNS (0)河尻 優來 (3)金山中

 

女子共通 四種砲丸投

女子共通 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
18m98 (463)西尾 娃来 (2)瑞浪北中
28m22 (414)鈴木 花菜 (3)中山中
38m14 (408)堀 凪沙 (2)岐南中
47m85 (390)加藤 月乃 (3)金山中
57m85 (390)三ツ井 萌 (3)羽島中
67m69 (379)緒方 彩瑛 (2)羽島中
77m57 (372)加藤 芹菜 (2)瑞浪北中
87m49 (366)石田 桃香 (3)池田中
97m29 (354)髙相 彩花 (2)緑ヶ丘中
107m05 (338)鎌倉 帆乃香 (3)東山中
116m76 (320)加藤 瑚心菜 (3)島中
126m57 (308)岩永 乃愛 (2)高田中
136m56 (307)三枝 菜月 (2)中山中
146m30 (290)岡崎 真佳 (2)岩野田中
156m20 (284)黒川 優奈 (2)岐阜西中
165m85 (262)須藤 彩来 (2)島中
175m78 (257)白木 柑好 (2)岐阜西中
185m53 (242)出口 朋佳 (1)精華中
195m41 (234)熊田 侑奈 (2)神戸中
205m37 (231)久保田 彩巴 (3)高田中
215m34 (230)村瀬 未々果 (2)岩野田中
225m10 (215)黒木 真桜 (1)梅林中
235m01 (209)中村 日菜多 (1)梅林中
244m89 (201)井戸 涼葉 (3)藍川北中
253m83 (136)神出 彩奈 (1)古川中
DNS (0)吉田 茉央 (2)精華中
DNS (0)紀岡 芽依 (3)坂本中
DNS (0)西脇 芹奈 (2)東部中
DNS (0)永冶 真子 (3)藍川北中
DNS (0)河尻 優來 (3)金山中

 

女子共通 四種200m

女子共通 四種200m 1組(-0.9)

順位記録選手所属
130.64 (438)中村 日菜多 (1)梅林中
230.74 (432)村瀬 未々果 (2)岩野田中
331.11 (407)井戸 涼葉 (3)藍川北中
431.78 (365)神出 彩奈 (1)古川中
531.93 (356)三枝 菜月 (2)中山中
632.76 (307)出口 朋佳 (1)精華中
734.65 (207)熊田 侑奈 (2)神戸中
836.20 (139)黒木 真桜 (1)梅林中

女子共通 四種200m 2組(-0.8)

順位記録選手所属
129.19 (540)黒川 優奈 (2)岐阜西中
229.51 (517)髙相 彩花 (2)緑ヶ丘中
330.52 (446)久保田 彩巴 (3)高田中
431.01 (414)緒方 彩瑛 (2)羽島中
531.54 (380)岩永 乃愛 (2)高田中
632.31 (333)岡崎 真佳 (2)岩野田中
732.41 (327)白木 柑好 (2)岐阜西中
832.55 (319)加藤 芹菜 (2)瑞浪北中
DNS (0)西脇 芹奈 (2)東部中

女子共通 四種200m 3組(-0.5)

順位記録選手所属
127.45 (675)鈴木 花菜 (3)中山中
227.86 (642)石田 桃香 (3)池田中
328.55 (588)堀 凪沙 (2)岐南中
428.88 (563)鎌倉 帆乃香 (3)東山中
529.07 (549)加藤 月乃 (3)金山中
629.22 (538)西尾 娃来 (2)瑞浪北中
729.31 (531)加藤 瑚心菜 (3)島中
829.42 (523)三ツ井 萌 (3)羽島中
935.27 (179)須藤 彩来 (2)島中

 

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12285鈴木 花菜 (3)中山中
21941堀 凪沙 (2)岐南中
31828三ツ井 萌 (3)羽島中
41815鎌倉 帆乃香 (3)東山中
41815加藤 瑚心菜 (3)島中
61800加藤 月乃 (3)金山中
71723石田 桃香 (3)池田中
81667西尾 娃来 (2)瑞浪北中
91598黒川 優奈 (2)岐阜西中
101505髙相 彩花 (2)緑ヶ丘中
111451久保田 彩巴 (3)高田中
121431須藤 彩来 (2)島中
131313緒方 彩瑛 (2)羽島中
141267加藤 芹菜 (2)瑞浪北中
151176岡崎 真佳 (2)岩野田中
161129岩永 乃愛 (2)高田中
171059白木 柑好 (2)岐阜西中
18859井戸 涼葉 (3)藍川北中
19839三枝 菜月 (2)中山中
20740出口 朋佳 (1)精華中
21704村瀬 未々果 (2)岩野田中
22670神出 彩奈 (1)古川中
23647中村 日菜多 (1)梅林中
24566黒木 真桜 (1)梅林中
25529熊田 侑奈 (2)神戸中
DNF西脇 芹奈 (2)東部中
DNS永冶 真子 (3)藍川北中
DNS河尻 優來 (3)金山中
DNS紀岡 芽依 (3)坂本中
DNS吉田 茉央 (2)精華中

 

タイトルとURLをコピーしました