【千葉県中学校総体陸上 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第73回 千葉県中学校総合体育大会 陸上競技
第46回 全日本中学校陸上競技選手権大会 標準記録突破指定大会
第74回 国民千葉県大会陸上競技 少年の部 第6次選考会
(2019年7月27日・28日)

画像

第73回 千葉県中学校総体陸上が2019年7月27日 (土)・28日 (日) の2日間、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場 第2陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県中学校総体陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2019 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2019 千葉県中学校総体陸上 結果・速報

3年男子100m決勝 千葉県中学総体 R01

動画: no1231y

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 馬原 浩志郎 (1) 土気南
2 12.64 羽鳥 陽紀 (1) 長浦
3 12.86 山田 逞智 (1) 高津
4 13.19 青栁 理仁 (1) 木刈
5 13.46 岩田 竜虎 (1) 豊富
6 13.67 大木 愛斗 (1) 東金
7 13.74 島本 優斗 (1) 習志野二

男子1年 100m 予選2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 鈴木 涼太 (1) 松戸六
2 12.56 篠田 浩己 (1) 小見川
3 12.75 早園 蓮 (1) 有秋
4 12.79 濱田 大輔 (1)
5 13.35 横堀 凪柊 (1) 多古
6 13.51 相葉 雄太 (1) 日出学園
7 13.84 中島 颯 (1) 千城台南

男子1年 100m 予選3組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 小出 秀政 (1) 木刈
2 12.51 柄澤 修太 (1) 市川三
3 12.70 山崎 伸太郎 (1) 房南
4 13.03 進藤 涼太 (1) 三田
5 13.06 江川 煌人 (1) 鎌ケ谷二
6 13.30 上出 大智 (1) 昭和
7 14.43 樋口 優太 (1) 茂原東

男子1年 100m 予選4組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 長潟 航 (1) 白山
2 13.09 鈴木 正之介 (1) 習志野四
3 13.35 村松 昴弥 (1) 木更津一
4 13.44 宮島 由 (1) 富津
5 13.48 石鍋 巴琉 (1) 柏南部
6 13.66 西野 皇希 (1) 高津
7 13.70 山﨑 直人 (1) 成田西

男子1年 100m 予選5組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 栗原 青空 (1) 風早
2 12.81 大川 和真 (1) ちはら台南
3 13.16 川畑 祥五 (1) 鎌ケ谷三
4 13.30 椎名 孝成 (1) 銚子
5 13.35 福田 晴仁 (1) 木更津二
6 13.41 田中 凜 (1) 和名ケ谷

男子1年 100m 予選6組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 福田 孝汰 (1) 成田高付
2 12.75 崎山 隆 (1) 旭二
3 12.77 髙木 奏哉 (1) 鴨川
4 12.96 岩﨑 一弥 (1) 印西
5 13.11 嶋田 直希 (1) 館山二
6 13.27 佐藤 蓮 (1) 二川
7 13.89 中村 伊織 (1)

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
濱田 大輔 (1)
江川 煌人 (1) 鎌ケ谷二
鈴木 正之介 (1) 習志野四
柄澤 修太 (1) 市川三
小出 秀政 (1) 木刈
長潟 航 (1) 白山
村松 昴弥 (1) 木更津一
山崎 伸太郎 (1) 房南

男子1年 100m 準決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 馬原 浩志郎 (1) 土気南
2 12.42 篠田 浩己 (1) 小見川
3 12.44 鈴木 涼太 (1) 松戸六
4 12.53 大川 和真 (1) ちはら台南
5 12.72 早園 蓮 (1) 有秋
6 12.81 岩﨑 一弥 (1) 印西
7 12.82 嶋田 直希 (1) 館山二
8 12.85 川畑 祥五 (1) 鎌ケ谷三

男子1年 100m 準決勝3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 栗原 青空 (1) 風早
2 12.42 福田 孝汰 (1) 成田高付
3 12.47 羽鳥 陽紀 (1) 長浦
4 12.48 崎山 隆 (1) 旭二
5 12.49 髙木 奏哉 (1) 鴨川
6 12.50 山田 逞智 (1) 高津
7 12.84 進藤 涼太 (1) 三田
8 13.00 青栁 理仁 (1) 木刈

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 馬原 浩志郎 (1) 土気南
2 12.21 栗原 青空 (1) 風早
3 12.22 小出 秀政 (1) 木刈
4 12.34 福田 孝汰 (1) 成田高付
5 12.44 篠田 浩己 (1) 小見川
6 12.54 柄澤 修太 (1) 市川三
7 12.57 山崎 伸太郎 (1) 房南
8 12.58 長潟 航 (1) 白山

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.53 布施 尚希 (1)
2 4:36.83 松村 達也 (1) 大網
3 4:36.97 中野 大翔 (1) 東金
4 4:37.61 阿部 宥人 (1) 岩名
5 4:37.80 川越 琉樹 (1) 木間ケ瀬
6 4:42.80 梅村 太一 (1) 白山
7 4:47.58 桶田 悠生 (1) 船橋
8 4:49.54 俄羽 波來斗 (1) 野田北部
9 4:51.96 高塚 陽向 (1) 西原
10 4:52.96 萬波 和輝 (1) 逆井
11 4:54.55 三木 真聡 (1) 柏の葉
12 4:55.17 小田原 瑠伊 (1) 海上
13 4:57.17 中井 七望 (1) 井野
14 4:57.53 蓮沼 英悟 (1) 大和田
15 4:57.99 佐藤 優太 (1) 流山南部
DNF 片桐 健琉 (1) 岩根

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.06 NGR 根本 佳信 (1) 鎌ケ谷三
2 4:34.14 武藤 空多 (1) 東金
3 4:34.74 河嶋 晃汰 (1) 松戸六
4 4:35.50 石渡 翔 (1) 周西
5 4:37.17 石井 優太 (1) 流山南部
6 4:39.81 千代田 真幸 (1) 井野
7 4:42.20 鈴木 琉胤 (1) 小金北
8 4:43.39 佐藤 方志 (1) 天羽
9 4:47.93 轟 敦史 (1) 松葉
10 4:50.44 古閑 遥希 (1) 木刈
11 4:50.57 廣瀬 賢之介 (1) 白山
12 4:52.80 小杉 啓 (1) 鎌ケ谷五
13 4:52.88 今 諒多 (1) 五井
14 4:53.08 内藤 翔輝 (1) 高谷
15 4:53.63 西 広翔 (1) 常盤松
16 5:02.60 小澤 凌駕 (1) 平川
DNS 安藤 蓮 (1) 茂原東

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.30 米本 壮汰 (1) 大多喜
2 4:35.61 唐澤 大地 (1) 野田南部
3 4:37.12 三次 賢人 (1) 白山
4 4:38.80 渡邉 樹 (1) 松葉
5 4:39.33 栁澤 碧泉 (1) 昭和
6 4:42.24 森田 瑛斗 (1) 西原
7 4:42.80 山田 優眞 (1) 東深井
8 4:43.00 清水 陽永 (1) 東庄
9 4:44.65 梶原 慎司 (1) 野田一
10 4:45.01 堀籠 雄翔 (1) 柏二
11 4:48.47 三次 耕平 (1)
12 4:49.47 石橋 魁 (1) 松戸四
13 4:50.83 永峰 陽彩 (1) 土気南
14 4:51.04 米木 僚 (1) 大網
15 4:51.12 大和 秀吾 (1) 習志野六
16 4:56.32 小川 奏多 (1) 小見川
17 5:39.34 城直 篤史 (1) 館山一

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.88 NGR 根本 佳信 (1) 鎌ケ谷三
2 4:29.05 河嶋 晃汰 (1) 松戸六
3 4:29.77 石井 優太 (1) 流山南部
4 4:29.93 米本 壮汰 (1) 大多喜
5 4:30.64 松村 達也 (1) 大網
6 4:35.04 阿部 宥人 (1) 岩名
7 4:35.63 三次 賢人 (1) 白山
8 4:36.01 川越 琉樹 (1) 木間ケ瀬
9 4:36.50 武藤 空多 (1) 東金
10 4:37.42 渡邉 樹 (1) 松葉
11 4:38.59 石渡 翔 (1) 周西
12 4:38.73 栁澤 碧泉 (1) 昭和
13 4:40.60 中野 大翔 (1) 東金
14 5:10.36 布施 尚希 (1)
DNS 唐澤 大地 (1) 野田南部

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 久保田 航生 (2) 我孫子
2 12.10 伊藤 晴 (2) 泉谷
3 12.25 栗田 陽成 (2) 小見川
4 12.27 吉村 瞬 (2) 小金
5 12.32 寺田 智彦 (2) 松葉
6 12.66 正岡 奏人 (2) 福栄
7 12.84 樋本 拓真 (2) 木更津一
8 12.87 米倉 悠 (2) 大多喜

男子2年 100m 予選2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 山口 秀都 (2) 葛飾
2 11.94 後田 大翔 (2) 五井
3 12.08 楠陰 優也 (2) 成田高付
4 12.13 竹内 陽海 (2) 野田南部
5 12.20 豊田 恭也 (2) 西の原
6 12.26 熊澤 輝琉吾 (2) 坪井
DNS 三富 大輝 (2) 太田

男子2年 100m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 鈴木 爽生 (2) おゆみ野南
2 11.99 川上 翔 (2) 白山
3 12.00 髙橋 龍成 (2) 船橋旭
4 12.14 松崎 零 (2) 小金南
5 12.33 宮川 勇希 (2) 五井
6 12.40 平野 優斗 (2) 館山一
7 12.64 佐藤 駿太 (2) 茂原東

男子2年 100m 予選4組(-6.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 竹森 希 (2) 泉谷
2 12.62 田畑 颯大 (2) 流山北部
3 12.70 髙橋 俊佑 (2) 西初石
4 12.81 佐々木 大地 (2) 市川二
5 12.82 宇野澤 陸斗 (2) 銚子五
6 13.32 宗像 啓人 (2) 周東
DNS 瓜田 友聖 (2) 臼井南

男子2年 100m 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 相良 治毅 (2) 西原
2 11.93 新發田 亮 (2) 上志津
3 11.98 飯田 晴斗 (2) 成田
4 11.99 浅田 亮太 (2) 原山
5 12.07 小畑 寛太郎 (2) 小中台
6 12.37 細野 修成 (2) 我孫子
7 12.89 小宮 樹月 (2) 加茂

男子2年 100m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 藤井 清雅 (2) 君津
2 11.81 前田 波響 (2) 長柄
3 11.89 鈴木 颯斗 (2) 高洲
4 11.98 齊藤 優歩 (2) 富里
5 12.31 矢嶋 星音 (2) 成東
6 12.41 加瀬 剛壮 (2) 多古
DNS 伊藤 航希 (3) 横芝

男子2年 100m 予選7組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 藤橋 亮太郎 (2) 大山口
2 12.13 八幡 琉空 (2) 鎌ケ谷五
3 12.18 堀 ひかる (2) 成田西
4 12.34 神尾 裕世 (2) 高津
5 12.37 峯元 宏将 (2) 酒々井
6 12.47 伊藤 脩 (2) 習志野四
DNS 宇津野 圭矢 (2) 湖北台

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 山口 秀都 (2) 葛飾
2 11.86 相良 治毅 (2) 西原
3 11.89 新發田 亮 (2) 上志津
4 11.91 髙橋 俊佑 (2) 西初石
5 11.93 後田 大翔 (2) 五井
6 12.00 髙橋 龍成 (2) 船橋旭
7 12.03 鈴木 颯斗 (2) 高洲
8 12.05 小畑 寛太郎 (2) 小中台

男子2年 100m 準決勝2組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 藤井 清雅 (2) 君津
2 11.84 川上 翔 (2) 白山
3 11.86 藤橋 亮太郎 (2) 大山口
4 11.88 八幡 琉空 (2) 鎌ケ谷五
5 11.90 竹森 希 (2) 泉谷
6 11.91 楠陰 優也 (2) 成田高付
7 12.06 堀 ひかる (2) 成田西
8 12.15 齊藤 優歩 (2) 富里

男子2年 100m 準決勝3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 鈴木 爽生 (2) おゆみ野南
2 11.85 飯田 晴斗 (2) 成田
3 11.86 久保田 航生 (2) 我孫子
4 11.87 前田 波響 (2) 長柄
5 11.89 伊藤 晴 (2) 泉谷
6 11.97 浅田 亮太 (2) 原山
7 12.00 栗田 陽成 (2) 小見川
DNS 田畑 颯大 (2) 流山北部

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 藤井 清雅 (2) 君津
2 11.78 川上 翔 (2) 白山
3 11.80 山口 秀都 (2) 葛飾
4 11.83 鈴木 爽生 (2) おゆみ野南
5 11.85 藤橋 亮太郎 (2) 大山口
6 11.87 相良 治毅 (2) 西原
7 11.94 久保田 航生 (2) 我孫子
8 11.94 飯田 晴斗 (2) 成田

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 小竹 博之 (3) 妙典
2 11.56 平間 龍輝 (3) 福栄
3 11.59 加藤 拓翔 (3) 生浜
4 11.70 坪井 康平 (3) 村上東
5 11.94 阿部 悠利 (3) 市川八
6 12.02 伊藤 航希 (3) 横芝
7 12.15 遠藤 雅大 (3) 茂原南
DNS 山形 隼也 (3) ちはら台南

男子3年 100m 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 松野 魁人 (3) 昭和
2 11.50 坂本 聖也 (3) 大山口
3 11.53 池田 瑞基 (3) 八千代松陰
4 11.56 土岐 孝太朗 (3) 妙典
5 11.69 白石 海陽 (3) 勝浦
6 11.71 安原 希 (3) 高津
7 12.31 渡辺 康太郎 (3) 海上

男子3年 100m 予選3組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 永井 大道 (3) 専修大松戸
2 11.79 山口 幸樹 (3) 中台
3 12.06 芹川 和秀 (3) 成東
4 12.24 臼田 蓮希 (3) 久寺家
5 12.37 兼廣 大規 (3) 市川四
6 12.51 伊藤 壮大 (3) 成田西
7 12.77 斉藤 琢磨 (3) 栗源
8 13.09 白川 道威 (3)

男子3年 100m 予選4組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 原田 来紀 (3) 高柳
2 11.62 今村 誠慈 (3) 鎌ケ谷四
3 11.78 岩田 慎之介 (3) 泉谷
4 11.92 小谷 永和 (3) 柏二
5 12.00 伊藤 幹 (3) 蔵波
6 12.13 峠 歩武 (3) 日の出
7 12.68 勝本 拓海 (3) 館山一

男子3年 100m 予選5組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 大河 将太郎 (3) 旭町
2 11.72 安井 龍 (3) 鎌ケ谷二
3 11.91 石井 蒼大 (3) 佐原
4 11.95 加藤 史也 (3) 松戸一
5 12.13 若松 莉玖 (3) 野田一
6 12.34 金澤 竜平 (3) 茂原東
7 12.61 柳瀬 幸 (3) 印西

男子3年 100m 予選6組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 濁川 優 (3) 小中台
2 11.86 峰 茂翔 (3) 松戸一
3 11.98 岩堀 竜馬 (3) 福栄
4 12.06 春名 一汰 (3) おゆみ野南
5 12.22 山倉 由伸 (3) 下総
6 12.29 佐藤 匠馬 (3) 旭二
7 12.56 長嶋 結斗 (3) 太田

男子3年 100m 予選7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 山下 遥也 (3) 大網
2 11.87 牧野 瑞生 (3) 二宮
3 11.97 澤邉 海凪 (3) 佐貫
4 12.08 金子 侑磨 (3) 成田
5 12.17 森川 悠士 (3) 大穴
6 12.18 伊藤 直也 (3) 干潟
7 12.20 東 黎二 (3) 習志野二

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 山下 遥也 (3) 大網
2 11.56 岩堀 竜馬 (3) 福栄
3 11.61 岩田 慎之介 (3) 泉谷
4 11.65 安井 龍 (3) 鎌ケ谷二
5 11.67 原田 来紀 (3) 高柳
6 11.69 坂本 聖也 (3) 大山口
7 11.77 牧野 瑞生 (3) 二宮
8 11.81 白石 海陽 (3) 勝浦

男子3年 100m 準決勝2組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 永井 大道 (3) 専修大松戸
2 11.38 濁川 優 (3) 小中台
3 11.40 小竹 博之 (3) 妙典
4 11.41 山口 幸樹 (3) 中台
5 11.73 峰 茂翔 (3) 松戸一
6 11.82 澤邉 海凪 (3) 佐貫
7 11.84 坪井 康平 (3) 村上東
8 11.99 石井 蒼大 (3) 佐原

男子3年 100m 準決勝3組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 大河 将太郎 (3) 旭町
2 11.32 松野 魁人 (3) 昭和
3 11.38 今村 誠慈 (3) 鎌ケ谷四
4 11.51 池田 瑞基 (3) 八千代松陰
5 11.56 平間 龍輝 (3) 福栄
6 11.57 加藤 拓翔 (3) 生浜
7 11.60 土岐 孝太朗 (3) 妙典
8 11.69 芹川 和秀 (3) 成東

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 山下 遥也 (3) 大網
2 11.28 濁川 優 (3) 小中台
3 11.36 永井 大道 (3) 専修大松戸
4 11.36 大河 将太郎 (3) 旭町
5 11.52 松野 魁人 (3) 昭和
6 11.63 今村 誠慈 (3) 鎌ケ谷四
7 11.69 岩堀 竜馬 (3) 福栄
8 12.04 小竹 博之 (3) 妙典

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.11 髙須 楓翔 (3) 小見川
2 23.88 余 樹莉王 (3) 貝塚
3 23.95 中村 優 (3) 松葉
4 24.05 大橋 英晃 (3) 葛飾
5 24.23 古山 航大 (3) 大網
6 24.58 北奥 黎児 (3) 川間
7 24.83 松川 悠人 (3) 大椎
DNS 白川 正威 (2)

男子共通 200m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.85 齋藤 拓巳アンドレイ (3) 大網
2 23.60 岩下 直哉 (3) 渋谷幕張
3 24.00 鈴木 温 (3) 福栄
4 24.00 渡部 優真 (3) 柏二
5 24.05 河治 敦 (3) 高根
6 24.36 稲谷 将幸 (3) 我孫子
7 24.74 平山 琢生 (3) 旭二
8 25.22 吉田 琢海 (3) 周西南

男子共通 200m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.56 山﨑 陸斗 (3) 松戸一
2 23.84 鈴木 龍真 (3) 白山
3 24.12 金澤 真心 (3) 南山
4 24.14 川村 瑞記 (2) 印旛
5 24.30 伊藤 雅浩 (3) 鎌ケ谷二
6 24.32 大橋 貫太 (3) 松葉
7 24.97 髙橋 杏月 (3) 蔵波
8 25.12 大木 皓介 (3)

男子共通 200m 予選4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.19 三辻 友哉 (3) ちはら台南
2 23.81 内山 清春 (3) 八街南
3 24.04 志村 将貴 (3) 柏二
4 24.38 石渡 桜喜 (3) 習志野三
5 24.62 山田 健介 (3) 大穴
6 24.74 上條 寛太 (2) 福栄
7 25.37 大和田 拓 (3) 五井
8 25.97 香取 拓哉 (3) 佐原五

男子共通 200m 予選5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.61 長谷川 巧光 (3) 八街南
2 23.91 稲嶺 邑哉 (3) 臼井
3 24.02 徳橋 遼 (3) 白山
4 24.41 木村 凜翔 (3) 野田南部
5 25.01 屋代 海瑠 (3) 河原塚
6 25.12 吉岡 駿 (3) 松葉
7 25.15 渡部 航大 (3) 市川

男子共通 200m 予選6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.28 矢ヶ部 亜呂仁 (3) 福栄
2 23.64 髙野 優汰 (3) 我孫子
3 24.22 鈴木 颯真 (3) 野田一
4 24.54 栃木 拓斗 (3) 浦安
5 24.56 深井 龍平 (3) 市川二
6 25.02 松井 優樹 (3) 鎌ケ谷二
7 25.53 吉橋 将輝 (3) 昭和
8 26.13 市原 颯人 (2) 茂原東

男子共通 200m 予選7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.30 浮谷 幸司 (3) 常盤平
2 23.76 羽生 虎太郎 (3) 太田
3 24.15 髙橋 直人 (3) 東高津
4 24.16 鈴木 皐矢 (3) おゆみ野南
5 24.28 川﨑 淳平 (3) 坪井
6 24.28 福島 海真 (3) 佐倉東
7 24.60 佐藤 太良 (3) 松戸三
8 25.27 宇山 大智 (3) 白浜

男子共通 200m 準決勝

男子共通 200m 準決勝1組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.68 齋藤 拓巳アンドレイ (3) 大網
2 23.22 矢ヶ部 亜呂仁 (3) 福栄
3 23.22 岩下 直哉 (3) 渋谷幕張
4 23.49 稲嶺 邑哉 (3) 臼井
5 23.74 内山 清春 (3) 八街南
6 23.99 徳橋 遼 (3) 白山
7 24.34 大橋 英晃 (3) 葛飾
8 24.37 髙橋 直人 (3) 東高津

男子共通 200m 準決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.21 長谷川 巧光 (3) 八街南
2 23.30 山﨑 陸斗 (3) 松戸一
3 23.36 浮谷 幸司 (3) 常盤平
4 23.65 鈴木 龍真 (3) 白山
5 23.79 志村 将貴 (3) 柏二
6 23.93 余 樹莉王 (3) 貝塚
7 23.93 河治 敦 (3) 高根
8 24.42 金澤 真心 (3) 南山

男子共通 200m 準決勝3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.80 三辻 友哉 (3) ちはら台南
2 23.05 髙須 楓翔 (3) 小見川
3 23.60 髙野 優汰 (3) 我孫子
4 23.61 羽生 虎太郎 (3) 太田
5 23.83 鈴木 颯真 (3) 野田一
6 23.87 鈴木 温 (3) 福栄
7 23.92 中村 優 (3) 松葉
8 24.29 渡部 優真 (3) 柏二

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.00 長谷川 巧光 (3) 八街南
2 22.65 三辻 友哉 (3) ちはら台南
3 22.72 齋藤 拓巳アンドレイ (3) 大網
4 22.94 矢ヶ部 亜呂仁 (3) 福栄
5 23.10 髙須 楓翔 (3) 小見川
6 23.14 浮谷 幸司 (3) 常盤平
7 23.27 山﨑 陸斗 (3) 松戸一
8 23.31 岩下 直哉 (3) 渋谷幕張

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.88 石塚 江晟 (3) 習志野六
2 51.35 濱田 周 (3) 木刈
3 52.25 岸 哉汰 (3) 柏三
4 54.33 國分 蒼空 (3) 四街道北
5 54.43 清古 愛翔 (3) 泉谷
6 56.88 矢尾板 泰輝 (3) 酒井根
7 57.78 辻出 悠人 (3) 牧野原

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.76 宮﨑 尚人 (3) 佐倉東
2 52.03 福田 悠介 (3) 小金
3 52.41 古宇田 和輝 (2) 野田南部
4 53.61 伊橋 蓮 (3)
5 54.87 渡辺 豪士 (3) 習志野三
6 54.89 鳥谷 日ノ丸 (3) 東金東
7 55.36 生田目 明来 (3) 三田

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.06 真田 晃秀 (3) 館山三
2 53.58 御簾納 音穂 (3) 芝山
3 53.78 太田 瑞渉 (2) 土気南
4 53.96 宮崎 流我 (3)
5 55.58 山下 盤 (3) 周西
6 55.63 伊藤 光諒 (3) 茂原
7 57.42 佐藤 颯哉 (3) 太田
8 1:01.02 東 慶一郎 (3) 神崎

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.29 宮崎 留樺 (3) 山田
2 53.78 須田 和史 (3) 四街道
3 54.09 照井 飛鳥 (3) 五井
4 55.68 武長 昇平 (3) 花園
5 55.74 秋井 一希 (3) 木刈
6 55.76 田口 真裟斗 (3) 柏二
7 55.78 吉田 蘭丸 (3) 市川四

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.37 磯野 利和 (3) 茂原東
2 52.87 鈴木 奥介 (3) 中原
3 52.91 林 寛人 (3) 小見川
4 54.31 石渡 輝童 (3) 清川
5 55.14 柿沼 光希 (3) 松戸二
6 56.10 兼石 諒 (3) 習志野六
7 57.95 秋葉 健太郎 (3) 萱田

男子共通 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.99 安田 遼太郎 (3) 坪井
2 52.03 細野 大雅 (3) 渋谷幕張
3 54.21 栃木 遼平 (3) 千葉日大一
4 54.81 小倉 祐輝 (3) 柏二
5 55.09 増澤 涼太 (2) 蘇我
6 55.20 西田 奈留 (3) 湖北
7 56.02 熊澤 良太 (3) 館山二
8 58.89 田中 悠斗 (3)

男子共通 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 51.85 遠藤 竜己 (3) 七次台
2 53.29 波多野 雄 (3) 臼井
3 53.34 田邊 祐也 (3) 柏四
4 54.21 佐藤 聖也 (3) 大網
5 54.66 飯田 海都 (3) 銚子一
6 54.75 浮谷 健司 (3) 常盤平
7 57.55 酒田 凛久 (2) 銚子
8 58.77 渡辺 空河 (3) 八幡

男子共通 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 52.24 魚津 慶吾 (3) 新松戸南
2 52.85 湯本 真輝 (3) 習志野台
3 53.07 指田 亮 (3) 市川八
4 54.62 黄金井 唯翔 (3) 野田一
5 54.83 風間 翔太 (3) 鎌ケ谷四
6 55.96 高橋 優心 (3) 君津
DNS 古谷 柊介 (3) 岩名

男子共通 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 51.76 木村 拓真 (3) 小金
2 54.04 清水 敬太 (2) 大穴
3 54.09 松木 慎 (3) 松戸一
4 54.92 土井 颯太 (3) 幕張
5 56.55 細越 竜之介 (3) 布佐
6 57.08 藤岡 大弥 (3) 八街中央
7 1:00.08 黒畑 歩夢 (3) 茂原東
DNS 飯田 波輝 (3) 岩名

男子共通 400m 準決勝

男子共通 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.63 宮﨑 尚人 (3) 佐倉東
2 51.77 濱田 周 (3) 木刈
3 51.82 木村 拓真 (3) 小金
4 52.12 林 寛人 (3) 小見川
5 52.39 磯野 利和 (3) 茂原東
6 52.42 御簾納 音穂 (3) 芝山
7 53.97 指田 亮 (3) 市川八
8 54.05 波多野 雄 (3) 臼井

男子共通 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.52 石塚 江晟 (3) 習志野六
2 51.85 真田 晃秀 (3) 館山三
3 52.05 細野 大雅 (3) 渋谷幕張
4 52.87 魚津 慶吾 (3) 新松戸南
5 53.63 湯本 真輝 (3) 習志野台
6 53.76 清水 敬太 (2) 大穴
7 53.91 岸 哉汰 (3) 柏三
8 53.91 伊橋 蓮 (3)

男子共通 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 51.90 安田 遼太郎 (3) 坪井
2 51.94 遠藤 竜己 (3) 七次台
3 52.02 宮崎 留樺 (3) 山田
4 52.81 鈴木 奥介 (3) 中原
5 53.03 福田 悠介 (3) 小金
6 53.08 古宇田 和輝 (2) 野田南部
7 54.12 須田 和史 (3) 四街道
8 54.48 田邊 祐也 (3) 柏四

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.02 石塚 江晟 (3) 習志野六
2 51.58 遠藤 竜己 (3) 七次台
3 52.03 宮﨑 尚人 (3) 佐倉東
4 52.29 安田 遼太郎 (3) 坪井
5 52.51 真田 晃秀 (3) 館山三
6 52.52 宮崎 留樺 (3) 山田
7 52.88 木村 拓真 (3) 小金
8 53.47 濱田 周 (3) 木刈

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.56 北野 広大 (3) 村上
2 2:06.23 山口 宗 (3) 七次台
3 2:06.36 興野 晶洋 (3) 湖北
4 2:07.71 大塚 望夢 (3) 幕張西
5 2:08.58 佐々木 優太 (3) 福栄
6 2:11.81 星 太晟 (3) 高津
7 2:14.60 田崎 凛久 (3) 妙典
8 2:15.39 畑谷 匡輝 (3) 大和田

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.97 田代 陽斗 (3) 柏五
2 2:06.13 三宅 大輝 (3) 太田
3 2:06.20 砂山 光 (3) 酒々井
4 2:07.06 成田 直生 (3) 千葉若松
5 2:08.60 秋元 悠羽 (3) 四街道
6 2:10.65 髙橋 陸 (3) 新松戸南
7 2:12.34 橋本 拓樹 (3) 習志野五
8 2:20.16 金髙 慶佳 (3) 五井

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.86 濱口 泰斗 (3) ちはら台南
2 2:06.21 小西 晃歩 (2) 牧野原
3 2:07.22 長野 天輝 (3) 南流山
4 2:07.70 岳 穂里 (2) 新松戸南
5 2:09.19 小林 慧都 (3) 習志野二
6 2:09.76 浅野 唯人 (3) 多古
7 2:10.94 石川 宗吾 (2) 御滝
8 2:14.43 中野 裕貴 (3) 湖北台

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.71 橋詰 小太郎 (3) 坪井
2 2:06.68 松元 優太 (3) 木更津二
3 2:08.70 所谷 陸斗 (3) 蘇我
4 2:08.91 武澤 慶和 (3) 七次台
5 2:08.91 猿田 智也 (3) 市川二
6 2:09.13 内田 琉星 (2) 高津
7 2:13.61 朝比奈 大貴 (3) 花園
8 2:15.85 深澤 千晴 (3) 平川

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.59 鈴木 啓真 (3) 鎌ケ谷二
2 2:07.52 日並 翔汰 (3) 印西
3 2:09.35 木村 栄渡 (3) 松戸一
4 2:09.84 渡邉 昂大 (3) 遠山
5 2:09.89 村山 太智 (3) 成田高付
6 2:11.37 中原 康介 (3) 行田
7 2:11.81 島山 隼翔 (3) 野田一
8 2:14.31 山田 優治 (3) 富津

男子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.84 石丸 結生 (3) 富勢
2 2:07.68 市東 大樹 (3) 市川六
3 2:08.12 安楽 翔 (3) 印旛
4 2:08.50 柳橋 龍信 (3) 小金北
5 2:09.15 和島 諒 (3) 香取
6 2:20.35 古澤 宗大 (2) 小金
DNS 長岡 航 (2) 打瀬

男子共通 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.08 中臺 健太 (3) 宮本
2 2:06.43 広松 大和 (2) 豊四季
3 2:06.63 髙木 拓海 (3) 山田
4 2:06.67 尾形 温仁 (3) 有吉
5 2:07.07 成瀬 雄大 (2) 東金
6 2:09.96 卯月 秀磨 (2) 流山北部
7 2:15.68 西部 智景 (3) 木刈
8 2:15.83 久保埜 敦己 (2) 茂原南

男子共通 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.31 野口 遥斗 (3) 東庄
2 2:05.11 山德 蓮 (3) 湖北台
3 2:05.38 亀田 伊織 (3) 野田二
4 2:05.81 﨑山 友翔 (3) 旭二
5 2:08.06 上島 龍己 (3) 銚子一
6 2:10.55 篠田 蓮音 (3) 東金東
7 2:19.09 大塲 涼介 (3) 和名ケ谷

男子共通 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.43 谷口 博睦 (2) ちはら台南
2 2:06.48 鹿住 俊太 (3) 松戸一
3 2:06.62 伊藤 啓太 (3) 銚子一
4 2:07.35 川辺 一颯 (3) 鎌ケ谷三
5 2:08.56 谷川 蒼太 (2) 萱田
6 2:09.09 坂口 穂太 (2) 三田
7 2:10.61 内山 雅教 (3) 柏二
8 2:17.03 小林 纏 (3) 館山一

男子共通 800m 準決勝

男子共通 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.55 橋詰 小太郎 (3) 坪井
2 2:03.04 鈴木 啓真 (3) 鎌ケ谷二
3 2:03.15 松元 優太 (3) 木更津二
4 2:03.18 濱口 泰斗 (3) ちはら台南
5 2:04.99 興野 晶洋 (3) 湖北
6 2:06.87 鹿住 俊太 (3) 松戸一
7 2:10.94 砂山 光 (3) 酒々井
8 2:12.71 山德 蓮 (3) 湖北台

男子共通 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.38 日並 翔汰 (3) 印西
2 2:03.39 広松 大和 (2) 豊四季
3 2:03.49 北野 広大 (3) 村上
4 2:03.92 﨑山 友翔 (3) 旭二
5 2:06.78 石丸 結生 (3) 富勢
6 2:06.81 三宅 大輝 (3) 太田
7 2:09.72 伊藤 啓太 (3) 銚子一
8 2:11.69 谷口 博睦 (2) ちはら台南

男子共通 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.83 野口 遥斗 (3) 東庄
2 2:03.67 中臺 健太 (3) 宮本
3 2:05.05 小西 晃歩 (2) 牧野原
4 2:05.93 田代 陽斗 (3) 柏五
5 2:06.32 亀田 伊織 (3) 野田二
6 2:07.95 市東 大樹 (3) 市川六
7 2:08.00 髙木 拓海 (3) 山田
8 2:10.16 山口 宗 (3) 七次台

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.64 野口 遥斗 (3) 東庄
2 2:01.15 橋詰 小太郎 (3) 坪井
3 2:03.35 広松 大和 (2) 豊四季
4 2:04.08 中臺 健太 (3) 宮本
5 2:04.09 鈴木 啓真 (3) 鎌ケ谷二
6 2:05.11 松元 優太 (3) 木更津二
7 2:05.26 日並 翔汰 (3) 印西
8 2:05.31 濱口 泰斗 (3) ちはら台南

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.87 佐々木 笙伍 (3) 西原
2 4:14.23 中岫 嶺騎 (3) 鎌ケ谷
3 4:14.44 荒井 一翔 (2) 野田一
4 4:15.55 児玉 康介 (3)
5 4:15.59 大沼 陽登 (3) 中原
6 4:17.96 遠藤 大成 (2) 岩名
7 4:19.95 滝田 流星 (3) 四街道
8 4:21.45 小平 敦之 (3) 柏二
9 4:21.96 澤田 勇希 (3) 柏五
10 4:26.38 山口 翔輝 (3) 五井
11 4:29.20 名和 純希 (2) 根木内
12 4:30.27 松浦 賢仁 (3) 土気南
13 4:31.68 大迫 陽弾 (3) 我孫子
14 4:31.96 関根 陸人 (3) 船橋旭
15 4:32.29 角川 雄哉 (3) 大網
16 4:37.19 柳澤 智希 (3) 御滝
17 4:48.39 渡部 柊生 (3) 村上東

男子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.78 髙尾 啓太朗 (3) 旭二
2 4:15.30 中村 貴浩 (3)
3 4:18.12 山口 龍之介 (3) 打瀬
4 4:18.33 小松 優輝 (3) 松葉
5 4:18.55 幸田 英彦 (3) 前原
6 4:19.97 大塚 一輝 (3) 久寺家
7 4:24.84 廣戸 太一 (2) 四街道
8 4:25.53 板敷 直明 (3) 渋谷幕張
9 4:26.28 齋藤 雄輝 (3) 南流山
10 4:28.03 海老原 慧 (2) 印旛
11 4:28.64 廣瀬 光之介 (3) 白山
12 4:30.54 山田 健斗 (3) 大津ケ丘
13 4:31.68 今野 雄太 (3) 中原
14 4:34.78 岡野 智也 (3) 佐原
15 4:36.34 鈴木 俊介 (3) 東庄
16 4:36.80 中村 涼太 (2) 君津
17 4:52.01 最所 広夢 (3) 茂原東

男子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.79 野口 颯汰 (3) 東庄
2 4:07.06 中村 伸太朗 (2) 海神
3 4:08.88 工藤 慎作 (3) 三田
4 4:17.23 登松 大和 (3) 湖北台
5 4:19.64 秋山 壱期 (3) 我孫子
6 4:21.46 佐藤 春音 (3) 習志野五
7 4:21.51 鈴木 友朗 (3) 東邦
8 4:22.11 松井 隼斗 (3) 東金
9 4:22.86 渡邊 啓太 (3) 久寺家
10 4:27.10 伊藤 宝 (3) 葛飾
11 4:29.16 林 愛斗 (3) 船橋旭
12 4:32.02 宮下 尚丈 (3) 市川二
13 4:36.13 落石 悠太 (3) 土気南
14 4:37.59 吉岡 龍一 (2) 田中
15 4:37.63 吉田 陽 (2) 大多喜
16 4:41.83 加瀬 智一 (3) 銚子五
17 4:42.24 若杉 凌 (3) 波岡
18 5:02.06 瓜生 尊彦 (3) 館山一

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.57 中村 貴浩 (3)
2 4:06.34 髙尾 啓太朗 (3) 旭二
3 4:07.58 小松 優輝 (3) 松葉
4 4:08.11 中岫 嶺騎 (3) 鎌ケ谷
5 4:08.42 工藤 慎作 (3) 三田
6 4:09.66 大沼 陽登 (3) 中原
7 4:11.49 荒井 一翔 (2) 野田一
8 4:12.39 幸田 英彦 (3) 前原
9 4:14.27 児玉 康介 (3)
10 4:14.29 登松 大和 (3) 湖北台
11 4:14.46 佐々木 笙伍 (3) 西原
12 4:16.00 野口 颯汰 (3) 東庄
13 4:17.59 山口 龍之介 (3) 打瀬
14 4:25.08 遠藤 大成 (2) 岩名
DNS 中村 伸太朗 (2) 海神

男子共通 3000m 予選

男子共通 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:02.45 川上 翔太 (3) 鎌ケ谷
2 9:02.98 岩田 一冴 (3) 小見川
3 9:04.37 田中 愛睦 (3) 増穂
4 9:19.30 宮崎 優 (2) 大津ケ丘
5 9:19.76 染谷 雄大 (3) おおたかの森
6 9:20.06 山口 周十 (2) 我孫子
7 9:21.89 平山 櫂吏 (2) 八日市場二
8 9:26.68 徳永 大輝 (3) 船穂
9 9:31.78 大弓 陽可 (2) 白山
10 9:34.88 椿 颯太 (3) 佐原
11 9:39.10 麻生 洸晴 (3) 貝塚
12 9:39.61 飯田 滉人 (3) 野田南部
13 9:43.11 藤原 一葉 (3) 大和田
14 9:44.31 髙橋 遼 (3) 日の出
15 9:46.13 鈴木 健太 (3) 常盤平
16 9:47.99 白洲 海 (3) 新松戸南
17 10:11.06 髙橋 悠汰 (3) 富津
18 10:59.43 川喜田 和都 (3) 茂原東
19 11:07.04 髙梨 一樹 (3) 鴨川

男子共通 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:16.53 黒澤 宙 (3) 久寺家
2 9:17.74 池澤 悠冬 (3) 大津ケ丘
3 9:18.47 大槻 駿斗 (2) 宮本
4 9:23.54 松延 瑛太 (3) 習志野一
5 9:26.21 石田 雄大 (2)
6 9:28.33 石島 太一 (3) 我孫子
7 9:28.35 阿部 結斗 (2) 大津ケ丘
8 9:31.41 傳法谷 元 (3) 湖北
9 9:32.81 小保方 俊貴 (2) 銚子
10 9:38.48 林 晄生 (2) 白山
11 9:52.84 髙山 怜 (3) 習志野台
12 9:57.78 宮内 大壽 (3) 田中
13 9:58.70 星野 颯太 (3) 平川
14 10:03.39 土田 結良 (2)
15 10:08.31 露崎 元基 (3) 五井
16 10:13.12 二井 琉輝 (3) 我孫子
17 10:13.81 川上 氷楓 (3) 増穂
DNS 綾 一輝 (3) 浦安

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 8:52.55 川上 翔太 (3) 鎌ケ谷
2 8:55.80 田中 愛睦 (3) 増穂
3 8:56.43 岩田 一冴 (3) 小見川
4 8:56.52 黒澤 宙 (3) 久寺家
5 9:02.40 大槻 駿斗 (2) 宮本
6 9:05.29 平山 櫂吏 (2) 八日市場二
7 9:06.98 池澤 悠冬 (3) 大津ケ丘
8 9:08.76 阿部 結斗 (2) 大津ケ丘
9 9:19.40 宮崎 優 (2) 大津ケ丘
10 9:22.32 松延 瑛太 (3) 習志野一
11 9:22.94 徳永 大輝 (3) 船穂
12 9:30.12 染谷 雄大 (3) おおたかの森
13 9:31.39 大弓 陽可 (2) 白山
14 9:32.10 小保方 俊貴 (2) 銚子
15 9:47.08 山口 周十 (2) 我孫子
16 9:49.76 傳法谷 元 (3) 湖北
17 9:57.11 石田 雄大 (2)
DNS 石島 太一 (3) 我孫子

男子共通 110mH(0.914m) 予選

男子共通 110mH(0.914m) 予選1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.84 髙城 将 (3) 大網
2 16.16 奥田 俊文 (3) 鎌ケ谷三
3 16.23 中島 景太 (3) 柏南部
4 16.60 鈴木 東和 (3) 西の原
5 16.72 大野 天望呈 (3) 小金南
6 16.79 大森 虹亮 (3) 八千代松陰
7 17.18 宮原 蓮 (3) 四街道北
8 18.87 山崎 航輝 (3) 我孫子

男子共通 110mH(0.914m) 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.83 山﨑 真央 (3) 成田西
2 15.95 鎌田 悠杜 (3) 成田
3 16.22 石塚 颯良 (3) 公津の杜
4 16.74 森 雄輝 (3) 館山一
5 16.87 木村 海斗 (3) 周西南
6 16.93 白井 巧介 (3) 五井
7 17.77 高橋 宏夢 (3) 太田
8 18.05 浜田 翔真 (2) 東金

男子共通 110mH(0.914m) 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 竹内 智輝 (3) 習志野五
2 16.14 菊田 雄太 (3) 鎌ケ谷三
3 16.37 加藤 輝哉 (3) 松戸四
4 16.69 和美 真平 (3) 中原
5 16.84 稲田 晴基 (3) 貝塚
6 17.02 大竹 倫弥 (3) 臼井西
7 17.67 石井 篤也 (3) 銚子
8 20.84 加田 涼太 (3) 茂原南

男子共通 110mH(0.914m) 予選4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 三田 陽輝 (3) 鎌ケ谷
2 16.15 伊橋 璃矩 (2) 蓮沼
3 16.25 染谷 倫太郎 (3) 野田東部
4 16.29 吉村 統哉 (3) 豊四季
5 16.46 井上 和馬 (2) 七次台
6 16.78 杉本 光 (3) 西志津
7 17.20 薫田 凜大 (3) 船橋旭
8 17.77 飯島 悠斗 (3) ちはら台西

男子共通 110mH(0.914m) 予選5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.00 浅岡 勇 (3) 柏三
2 16.56 柴崎 勝治 (3) 成田
3 16.79 山田 航暉 (3) 浦安
4 17.04 内田 友海 (3) 稲毛
5 17.15 平野 臣 (3) 大貫
6 17.23 越堂 将賢 (3) 新松戸南
7 17.83 村上 友哉 (2) 千葉若松
8 18.51 大森 達仁 (2) 野田一

男子共通 110mH(0.914m) 予選6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 塚田 大翔 (3) 田中
2 16.00 藤原 漢多 (3) 高津
3 16.46 佐藤 雅哉 (3) 葛飾
4 16.48 山中 恭介 (2) 松戸六
5 16.74 根本 竜星 (3) 千葉若松
6 16.95 佐藤 凛空 (3) 妙典
7 17.14 鈴木 琉空 (3) 東庄
8 17.85 近藤 一毅 (3) 習志野六

男子共通 110mH(0.914m) 準決勝

男子共通 110mH(0.914m) 準決勝1組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 竹内 智輝 (3) 習志野五
2 15.60 藤原 漢多 (3) 高津
3 15.64 奥田 俊文 (3) 鎌ケ谷三
4 15.75 中島 景太 (3) 柏南部
5 15.85 鎌田 悠杜 (3) 成田
6 16.13 佐藤 雅哉 (3) 葛飾
7 16.44 和美 真平 (3) 中原
8 16.44 井上 和馬 (2) 七次台

男子共通 110mH(0.914m) 準決勝2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 山﨑 真央 (3) 成田西
2 15.64 三田 陽輝 (3) 鎌ケ谷
3 15.83 伊橋 璃矩 (2) 蓮沼
4 15.90 菊田 雄太 (3) 鎌ケ谷三
5 16.02 加藤 輝哉 (3) 松戸四
6 16.12 鈴木 東和 (3) 西の原
7 16.47 染谷 倫太郎 (3) 野田東部
8 16.87 山中 恭介 (2) 松戸六

男子共通 110mH(0.914m) 準決勝3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 塚田 大翔 (3) 田中
2 15.43 浅岡 勇 (3) 柏三
3 15.69 髙城 将 (3) 大網
4 15.69 山田 航暉 (3) 浦安
5 16.00 吉村 統哉 (3) 豊四季
6 16.37 石塚 颯良 (3) 公津の杜
7 16.43 柴崎 勝治 (3) 成田
8 16.47 大野 天望呈 (3) 小金南

男子共通 110mH(0.914m) 決勝

男子共通 110mH(0.914m) 決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 塚田 大翔 (3) 田中
2 14.87 竹内 智輝 (3) 習志野五
3 15.29 山﨑 真央 (3) 成田西
4 15.32 三田 陽輝 (3) 鎌ケ谷
5 15.43 髙城 将 (3) 大網
6 15.44 浅岡 勇 (3) 柏三
7 15.53 藤原 漢多 (3) 高津
8 15.56 奥田 俊文 (3) 鎌ケ谷三

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.89 峰 茂翔 (3)
加藤 史也 (3)
山﨑 陸斗 (3)
松木 慎 (3)
松戸一
2 44.46 大塚 雷兎 (2)
土岐 孝太朗 (3)
吉田 蒼二朗 (3)
小竹 博之 (3)
妙典
3 44.80 鈴木 颯真 (3)
若松 莉玖 (3)
内田 煌也 (3)
梅本 優人 (3)
野田一
4 44.87 田村 幸大 (3)
山口 秀都 (2)
佐藤 雅哉 (3)
大橋 英晃 (3)
葛飾
5 45.46 江越 結大 (3)
秋葉 健太郎 (3)
鈴木 敦也 (3)
寄特 龍治 (3)
萱田
6 45.65 山崎 隼汰 (2)
浅岡 勇 (3)
岸 哉汰 (3)
石橋 陽人 (3)
柏三
7 46.52 矢嶋 星音 (2)
宮澤 一希 (3)
藤次 修斗 (3)
芹川 和秀 (3)
成東

男子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.51 佐藤 唯人 (3)
稲﨑 隆士 (3)
古宇田 和輝 (2)
木村 凜翔 (3)
野田南部
2 45.64 寺田 智彦 (2)
中村 優 (3)
黒澤 奈士 (3)
大橋 貫太 (3)
松葉
3 45.65 小野 應 (3)
熊澤 輝琉吾 (2)
川﨑 淳平 (3)
安田 遼太郎 (3)
坪井
4 46.20 小宮山 寧士 (3)
門倉 実 (3)
兼石 諒 (3)
石塚 江晟 (3)
習志野六
5 47.14 髙橋 杏月 (3)
鳩飼 颯太 (3)
三浦 大輝 (3)
伊藤 幹 (3)
蔵波
6 47.19 伊藤 啓太 (3)
簾内 亮平 (3)
林 寛倫 (3)
飯田 海都 (3)
銚子一
DQ R1 吉村 瞬 (2)
木村 拓真 (3)
小塙 大雅 (2)
福田 悠介 (3)
小金
DNS 岡田 橙汰 (3)
森元 海翔 (3)
佐藤 蒼透 (3)
木村 勇志 (3)
おおたかの森

男子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 43.43 NGR 平間 龍輝 (3)
矢ヶ部 亜呂仁 (3)
岩堀 竜馬 (3)
鈴木 温 (3)
福栄
2 44.25 滝田 悠斗 (3)
久保田 航生 (2)
稲谷 将幸 (3)
髙野 優汰 (3)
我孫子
3 44.85 栗田 陽成 (2)
大塚 健吾 (3)
林 寛人 (3)
髙須 楓翔 (3)
小見川
4 45.99 星野 慶 (3)
中島 景太 (3)
蕨 翔太 (3)
根来 航汰 (3)
柏南部
5 46.21 植松 瑞貴 (3)
後田 大翔 (2)
宮川 優希 (2)
大和田 拓 (3)
五井
6 49.44 佐藤 駿太 (2)
吉田 謙信 (3)
山口 博多 (2)
古川 竜成 (1)
茂原東
DQ R2 浮谷 健司 (3)
對馬 玲 (1)
島田 駿 (3)
浮谷 幸司 (3)
常盤平

男子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.87 國分 蒼空 (3)
鬼塚 靖唯 (3)
白濱 智也 (3)
須藤 壮太 (3)
四街道北
2 45.34 越堂 将賢 (3)
魚津 慶吾 (3)
波平 倫弥 (3)
能渡 敬一 (3)
新松戸南
3 45.38 金子 智拓 (3)
根本 理史 (3)
青木 七星 (3)
三田 陽輝 (3)
鎌ケ谷
4 45.47 東 大智 (3)
山田 航暉 (3)
栃木 拓斗 (3)
中島 光稀 (3)
浦安
5 45.48 新妻 波汰 (3)
松井 優樹 (3)
伊藤 雅浩 (3)
安井 龍 (3)
鎌ケ谷二
6 45.79 平川 唯莉 (3)
吉村 統哉 (3)
星川 侑輝 (3)
東 春親 (3)
豊四季
7 45.80 吉野 一輝 (3)
前山 智彦 (2)
三橋 昂生 (3)
竹内 智輝 (3)
習志野五
8 48.07 加田 涼太 (3)
武藤谷 諒 (2)
椎野 詩紅 (2)
遠藤 雅大 (3)
茂原南

男子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.57 鈴木 皐矢 (3)
鈴木 爽生 (2)
井上 海人 (3)
春名 一汰 (3)
おゆみ野南
2 44.98 関 祥冴 (3)
徳橋 遼 (3)
川上 翔 (2)
鈴木 龍真 (3)
白山
3 45.24 木村 正護 (3)
内山 清春 (3)
井口 拓実 (3)
長谷川 巧光 (3)
八街南
4 46.32 小玉 来樹 (2)
北奥 黎児 (3)
金杉 渉夢 (3)
松本 斗輝 (2)
川間
5 46.38 大木 玲都 (3)
長嶺 圭悟 (3)
林 祥輝 (3)
峠 歩武 (3)
日の出
6 46.39 渡辺 景翔 (3)
宮崎 寛大 (3)
原田 大進 (3)
加藤 拓翔 (3)
生浜
7 48.09 得丸 力 (1)
吉田 琢海 (3)
木村 海斗 (3)
岡村 大祐 (3)
周西南
DNS 飯塚 拓望 (3)
山田 悠人 (3)
吉橋 将輝 (3)
松野 魁人 (3)
昭和

男子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 44.58 金子 侑磨 (3)
飯田 晴斗 (2)
鎌田 悠杜 (3)
柴崎 勝治 (3)
成田
2 44.73 山形 隼也 (3)
三辻 友哉 (3)
小塙 悠太 (3)
藤本 泰地 (3)
ちはら台南
3 44.77 佐藤 愛生 (3)
小谷 永和 (3)
渡部 優真 (3)
志村 将貴 (3)
柏二
4 45.09 萩原 翔希 (2)
藤橋 亮太郎 (2)
斉藤 優登 (2)
坂本 聖也 (3)
大山口
5 45.17 前田 泰一志 (3)
濁川 優 (3)
丹羽 天祐 (3)
小畑 寛太郎 (2)
小中台
6 47.75 小林 纏 (3)
石井 諒太 (3)
勝本 拓海 (3)
森 雄輝 (3)
館山一
7 48.12 川﨑 祐 (3)
堀内 碧斗 (3)
原田 和直 (2)
前田 幹太 (3)
大和田
DQ R2 浅野 晃輝 (3)
飯塚 琉之助 (3)
池田 柊 (3)
大塚 翔太 (3)
野田北部

男子共通 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 44.40 伊藤 晴 (2)
岩田 慎之介 (3)
清古 愛翔 (3)
竹森 希 (2)
泉谷
2 44.52 鈴木 智也 (3)
岩下 直哉 (3)
大八木 優生 (3)
細野 大雅 (3)
渋谷幕張
3 44.81 風間 翔太 (3)
今村 誠慈 (3)
須藤 孔盛 (3)
宮本 源志朗 (3)
鎌ケ谷四
4 45.35 山本 翔大 (3)
守沢 和真 (3)
花坂 太郎 (3)
河治 敦 (3)
高根
5 45.70 佃 直 (3)
神尾 裕世 (2)
藤原 漢多 (3)
安原 希 (3)
高津
6 46.48 布施 洸紫 (3)
瀧田 隼啓 (3)
守田 智一 (2)
平野 智也 (3)
東庄
7 46.55 長嶋 結斗 (3)
佐藤 颯哉 (3)
高橋 宏夢 (3)
羽生 虎太郎 (3)
太田
8 48.46 白石 海陽 (3)
一柳 海哉 (3)
水野 葵 (2)
中島 悠貴 (3)
勝浦

男子共通 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 43.43 NGR 髙城 将 (3)
山下 遥也 (3)
佐藤 聖也 (3)
齋藤 拓巳アンドレイ (3)
大網
2 45.34 鈴木 遼 (3)
滝沢 毅 (3)
小澤 天熙 (3)
須田 和史 (3)
四街道
3 45.47 大森 虹亮 (3)
池田 瑞基 (3)
山寺 伊織 (3)
多田 潤也 (3)
八千代松陰
4 45.66 指田 亮 (3)
光吉 健 (3)
保科 匠 (3)
阿部 悠利 (3)
市川八
5 45.82 間瀨 楓太 (3)
神戸 大雅 (3)
佐藤 月汰 (3)
ラビン 拓海 (3)
松戸六
6 46.33 友定 瑞樹 (3)
湯本 真輝 (3)
川口 一路 (2)
三宅 敦大 (3)
習志野台
7 46.45 横手 準平 (3)
薫田 凜大 (3)
菊池 翔太 (3)
髙橋 龍成 (2)
船橋旭

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 42.95 千葉 CJHR NGR
2 43.48 NGR 平間 龍輝 (3)
矢ヶ部 亜呂仁 (3)
岩堀 竜馬 (3)
鈴木 温 (3)
福栄
3 44.17 峰 茂翔 (3)
加藤 史也 (3)
山﨑 陸斗 (3)
松木 慎 (3)
松戸一
4 44.32 伊藤 晴 (2)
岩田 慎之介 (3)
清古 愛翔 (3)
竹森 希 (2)
泉谷
5 44.40 鈴木 皐矢 (3)
鈴木 爽生 (2)
井上 海人 (3)
春名 一汰 (3)
おゆみ野南
6 44.45 滝田 悠斗 (3)
久保田 航生 (2)
稲谷 将幸 (3)
髙野 優汰 (3)
我孫子
7 44.60 鈴木 智也 (3)
岩下 直哉 (3)
大八木 優生 (3)
細野 大雅 (3)
渋谷幕張
8 46.49 大塚 雷兎 (2)
土岐 孝太朗 (3)
吉田 蒼二朗 (3)
佐藤 凛空 (3)
妙典

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m02 NGR チュクネレ ジョエル優人 (3) 小金
2 1m85 茂木 奏太 (3) 野田一
3 1m85 戸嶋 惇太 (3) 南山
4 1m82 中村 虹斗 (3) 五井
5 1m82 梅原 優太郎 (3) 佐倉南部
6 1m82 熊倉 魁 (3) 井野
7 1m76 明星 煌勇 (2)
8 1m76 堀内 勇希 (3) 豊四季
8 1m76 内田 陽人 (3) 花園
8 1m76 田中 颯 (3) 七次台
11 1m76 菱木 大和 (2) 小見川
12 1m73 髙木 瑛史 (3) 井野
12 1m73 君塚 祐哉 (3) 辰巳台
14 1m73 加藤 嵩翔 (3) 法田
15 1m73 丸山 海里 (3) 西の原
16 1m70 神田 新之介 (3) 海神
17 1m70 小野寺 純人 (3) 我孫子
17 1m70 三宅 敦大 (3) 習志野台
19 1m70 菅澤 綾都 (2) 小見川
20 1m70 伊藤 舜 (3) 香取
21 1m70 石田 龍申 (3) 松戸一
22 1m65 岡本 英大 (2) 房南
22 1m65 岩﨑 琉威 (2) 船橋旭
24 1m65 松本 遥希 (3) 土気南
24 1m65 釜田 歩輝 (3) 志津
24 1m65 大塚 空弥 (3) 大網
27 1m65 田﨑 颯柊 (2) 大和田
28 1m60 木村 智貴 (3) 蘇我
28 1m60 赤坂 悠 (3) 松戸一
30 1m60 永井 拓海 (3) ちはら台南
31 1m60 滝頭 ひなた (3) 習志野五
32 1m55 三簾 椋大 (3) 太田
32 1m55 鈴木 優太 (3) 旭二
34 1m55 小泉 陽 (3) 周東
NM 清水 裕斗 (3) 野田二
NM 齊藤 喜斗 (1) 東庄
NM 峯嶋 樹音 (2) 茂原南
NM 鈴木 柊斗 (3) 勝浦
NM 東島 礼治 (3) 高浜
DNS 藏田 慧 (3) 柏二
DNS 矢羽々 大斗 (3) 浦安

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m10 山本 直樹 (3) 佐原
2 4m00 山口 大海 (3) 嶺南
3 3m80 芦田 武 (3) 小見川
4 3m70 松本 聖羅 (3) 佐倉東
5 3m60 鈴木 拓実 (2) 佐原
6 3m50 宮嵜 裕大 (2) 佐原
7 3m40 宮島 隆盛 (3) 印西
NM 渡邉 和暉 (3) 君津
NM 渡辺 大和 (3) 西の原
NM 伊藤 優生 (3) 嶺南
NM 松木 巧 (2) 東庄
NM 市原 悠仁 (2) 嶺南
NM 八木 奏透 (3) 花園
NM 遠藤 蓮 (2) 銚子一

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m63 +1.8 小澤 悠太 (3) 御滝
2 6m62 +0.9 岩上 建太 (3) 前原
3 6m56 +1.1 香取 宝良 (3) 佐原
4 6m49 +1.3 鈴木 雄也 (2) 鎌ケ谷四
5 6m45 +1.3 松本 諒 (3) 市川二
6 6m40 +0.1 日開 弘喜 (2) 葛飾
7 6m32 +0.1 滝沢 毅 (3) 四街道
8 6m25 +1.1 黒田 勘太 (3) 井野
9 6m20 +0.2 宮地 優太 (3) 渋谷幕張
10 6m19 +0.7 渡邊 耀介 (3) 前原
11 6m12 +1.0 尾島 佳 (2) 千葉大附
12 6m08 +0.4 後藤 海斗 (3) 花園
13 6m08 +1.7 吉永 敦哉 (3) 東金
14 6m06 +0.3 宮西 凌駕 (3) 蘇我
15 6m01 +0.7 鈴木 利気 (3) 我孫子
16 6m00 +1.1 北見 柊介 (3) 貝塚
17 5m95 +0.0 須藤 壮太 (3) 四街道北
18 5m94 +0.0 田村 幸大 (3) 葛飾
19 5m92 +0.6 伊藤 羽空 (3) おおたかの森
20 5m92 +0.0 寄特 龍治 (3) 萱田
21 5m91 +1.1 鳥海 大智 (3) 成田
22 5m91 +0.0 宮川 仁来 (3) 小金南
23 5m87 +0.3 白濱 智也 (3) 四街道北
24 5m86 +1.0 大鷲 泰生 (3) 流山東部
25 5m85 +1.3 三橋 昂生 (3) 習志野五
26 5m81 +0.1 飯塚 柊翔 (2) 四街道
27 5m80 +1.0 白鳥 智紀 (3) 旭二
28 5m79 +0.4 宮内 孝征 (2) 本納
29 5m77 +0.4 斉藤 大知 (3) 八千代松陰
30 5m76 +1.2 大戸 伸太郎 (3) 習志野五
31 5m75 +1.4 石橋 祐哉 (3) 茂原東
32 5m74 +0.0 小林 晴太 (3) 松戸三
33 5m67 +0.6 齋藤 奨太 (3) 専修大松戸
34 5m66 +0.4 岡村 大祐 (3) 周西南
35 5m64 +0.2 星川 侑輝 (3) 豊四季
36 5m56 +0.5 平井 将貴 (3) 習志野四
37 5m51 +0.0 伊藤 秀斗 (3) 市川六
38 5m48 +1.2 酒井 海里 (3) 岩根
39 5m46 +1.1 鈴木 志晟 (3)
40 5m43 +1.0 千葉 陽太 (3) 房南
41 4m98 +0.0 野口 滉矢 (2) 大多喜
NM 小川 龍馬 (3) 八千代台西
NM 瀧田 隼啓 (3) 東庄
NM 藤本 泰地 (3) ちはら台南

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m67 横尾 樹 (3) 新松戸南
2 12m74 森 匡平 (3) ちはら台南
3 12m72 星野 浩明 (3) 海神
4 12m01 佐藤 裕希 (3) 我孫子
5 11m85 髙橋 大希 (3) 古ケ崎
6 11m81 多田 潤也 (3) 八千代松陰
7 11m78 浦山 達人 (3) 大和田
8 11m45 関口 和真 (3) 太田
9 11m20 宮﨑 駿也 (3) 八千代松陰
10 10m91 平野 智也 (3) 東庄
11 10m80 植木 勇翔 (3) 我孫子
12 10m77 佐々木 時生 (3) 東金西
13 10m72 野村 航太 (2) 四街道西
14 10m72 遠藤 優斗 (3) ちはら台南
15 10m56 大橋 結斗 (3) 館山三
16 10m55 荒 巧 (3) 野田南部
17 10m32 加藤 滉大 (3) 銚子
18 10m11 山寺 伊織 (3) 八千代松陰
19 10m08 佐藤 大翔 (3) 松戸六
20 9m87 西岡 優和 (3) 習志野台
21 9m55 奥川 波音 (2) 高谷
22 9m31 宮崎 寛大 (3) 生浜
23 9m29 西岡 慧真 (2) 東葛飾
24 9m24 鎌田 尚樹 (3) 茂原東
25 9m16 石川 夢翔 (3) 周西南
26 8m75 阿川 颯汰 (3) 習志野六

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 (780) 島田 駿 (3) 常盤平
2 16.33 (696) 熱田 拓 (3) 大椎
3 16.42 (686) 木村 莉久 (3) 横芝
4 17.04 (620) 田子 直樹 (3) 松戸二
5 17.67 (556) 中村 蓮 (3) 葛飾
6 17.98 (526) 佐藤 蒼透 (3) おおたかの森

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m41 (571) 田子 直樹 (3) 松戸二
2 11m06 (549) 熱田 拓 (3) 大椎
3 10m85 (537) 中村 蓮 (3) 葛飾
4 9m66 (465) 島田 駿 (3) 常盤平
5 9m06 (429) 佐藤 蒼透 (3) おおたかの森
6 8m03 (368) 木村 莉久 (3) 横芝

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m75 (585) 島田 駿 (3) 常盤平
2 1m63 (488) 田子 直樹 (3) 松戸二
3 1m60 (464) 熱田 拓 (3) 大椎
4 1m57 (441) 佐藤 蒼透 (3) おおたかの森
5 1m45 (352) 木村 莉久 (3) 横芝
6 1m40 (317) 中村 蓮 (3) 葛飾

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.90 (644) 木村 莉久 (3) 横芝
2 54.12 (635) 島田 駿 (3) 常盤平
3 54.89 (603) 田子 直樹 (3) 松戸二
4 56.31 (547) 佐藤 蒼透 (3) おおたかの森
5 56.98 (522) 熱田 拓 (3) 大椎
6 57.35 (508) 中村 蓮 (3) 葛飾

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 杉本 心結 (1) 幕張西
2 13.51 亀山 美南 (1) 高柳
3 13.78 清水 望生 (1) 野田南部
4 14.01 福貝 紗良 (1) 大和田
5 14.03 小川 菜月 (1) 高谷
6 14.09 丸 加倫 (1) 本納
7 14.37 横山 結菜 (1) 波岡
DNS 林田 陽菜花 (1) ちはら台南

女子1年 100m 予選2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 笠野 心結 (1) 八千代松陰
2 13.83 吉田 莉奈 (1) 玉造
3 14.07 八木 南海 (1) 新松戸南
4 14.22 安斉 未来 (1) 流山南部
5 14.34 伊藤 琴南 (1) 東金東
6 14.36 鹿野 紗菜 (1) 生浜
7 14.64 野沢 千夏 (1) 鴨川
8 14.81 白坂 心菜 (1) 勝浦

女子1年 100m 予選3組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 手島 恋雪 (1) 柏南部
2 13.55 オビアコ 慈那イフォーマ (1) 松戸二
3 13.63 阿部 志珠来 (1) 市川二
4 13.76 稲田 千夏 (1) 幕張本郷
5 14.04 唐橋 柚依花 (1) 豊富
6 14.08 石井 陽奈 (1) 市川四
7 14.15 辻村 碧彩 (1) 習志野四
8 14.27 角田 恋菜 (1) 八日市場一

女子1年 100m 予選4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 梶ヶ谷 小春 (1) 八街
2 13.61 磯野 美莉 (1) 茂原東
3 13.88 梅戸 咲 (1) 中原
4 13.88 加藤 雅姫 (1) おおたかの森
5 13.89 齋藤 美裕 (1) 大網
6 14.29 渡辺 千代 (1) 岩名
7 14.43 水野 るうな (1) 我孫子
8 14.71 河邉 陽菜 (1) 八幡

女子1年 100m 予選5組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 伊藤 麻紗 (1) 旭二
2 13.68 古谷 奈々 (1) 柏四
3 14.33 鈴木 麗 (1) 八木が谷
4 14.45 川原 夕和 (1) 南山
5 14.57 伊藤 ひかり (1) 我孫子
6 14.84 山口 美智加 (1) 茂原東
7 14.93 川上 詩織 (1) 君津
DNS 小林 桃 (1) 打瀬

女子1年 100m 予選6組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 坂本 渚咲 (1) 野田南部
2 13.99 羽賀 望緒子 (1) 流山東部
3 14.10 西村 彩萌 (1) 湖北
4 14.26 鈴木 まひる (1) 柏三
5 14.41 菅澤 乃愛 (1) 成田西
6 14.60 大塚 実弥 (1) 生浜
7 15.04 菅井 良実 (1) 佐原

女子1年 100m 予選7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 宇山 理央 (1) 和名ケ谷
2 13.60 井合 芽依 (1) ちはら台南
3 13.80 片桐 陽香 (1) 河原塚
4 13.88 小林 卯乃 (1) 井野
5 13.89 金子 美月 (1) 市川五
6 13.95 水岡 季良 (1) 柏南部
7 14.09 金原 千莉 (1) 臼井西

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 坂本 渚咲 (1) 野田南部
2 13.18 杉本 心結 (1) 幕張西
3 13.57 井合 芽依 (1) ちはら台南
4 13.60 オビアコ 慈那イフォーマ (1) 松戸二
5 13.76 稲田 千夏 (1) 幕張本郷
6 13.78 阿部 志珠来 (1) 市川二
7 13.85 片桐 陽香 (1) 河原塚
8 13.91 鈴木 麗 (1) 八木が谷

女子1年 100m 準決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 宇山 理央 (1) 和名ケ谷
2 13.29 古谷 奈々 (1) 柏四
3 13.45 伊藤 麻紗 (1) 旭二
4 13.48 手島 恋雪 (1) 柏南部
5 13.56 吉田 莉奈 (1) 玉造
6 13.62 梅戸 咲 (1) 中原
7 13.83 加藤 雅姫 (1) おおたかの森
8 13.91 八木 南海 (1) 新松戸南

女子1年 100m 準決勝3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 梶ヶ谷 小春 (1) 八街
2 13.39 亀山 美南 (1) 高柳
3 13.51 磯野 美莉 (1) 茂原東
4 13.66 西村 彩萌 (1) 湖北
5 13.72 羽賀 望緒子 (1) 流山東部
6 13.73 清水 望生 (1) 野田南部
7 14.03 小林 卯乃 (1) 井野
DNS 笠野 心結 (1) 八千代松陰

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 宇山 理央 (1) 和名ケ谷
2 13.03 坂本 渚咲 (1) 野田南部
3 13.08 梶ヶ谷 小春 (1) 八街
4 13.19 杉本 心結 (1) 幕張西
5 13.32 亀山 美南 (1) 高柳
6 13.33 伊藤 麻紗 (1) 旭二
7 13.35 古谷 奈々 (1) 柏四
8 13.60 手島 恋雪 (1) 柏南部

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 森澤 優佳 (2) 葛飾
2 13.41 西野 未倖 (2) 野田南部
3 13.42 井合 玲奈 (2) ちはら台南
4 13.55 櫛山 小雪 (2) 松戸四
5 13.79 髙橋 和奏 (2) 小見川
6 13.98 境田 茂果 (2) 蔵波
7 14.12 福島 亜咲香 (2) 我孫子

女子2年 100m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 原田 和 (2) 木刈
2 13.31 永井 七海 (2) 飯岡
3 13.55 只腰 萌恵 (2) 四街道北
4 13.58 佐々木 琴乃 (2) 市川六
5 13.61 中村 瑠璃花 (2) 大和田
6 13.90 鈴木 菜々子 (2) 九十九里
7 13.97 小林 千紘 (2) 蘇我

女子2年 100m 予選3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 鍋島 あいる (2) 野田北部
2 13.28 坂本 真優 (2) 小中台
3 13.36 山田 朝菜 (2) 明海
4 13.78 関水 ゆら (2) 習志野一
5 13.82 川奈 愛凜 (2) 佐原
6 13.93 小林 瑞奈 (2) 上志津
7 14.27 新行内 心花 (2) 旭二

女子2年 100m 予選4組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 石川 愛梨 (2) 田中
2 13.52 品村 百香 (2) 旭二
3 13.55 井出 心乃 (2) 流山南部
4 13.65 荒木 麻奈 (2) 中原
5 13.80 古原 茉朋 (2) 君津
6 14.01 北仲 杏子 (2) 船橋
7 14.07 年代 朋乃佳 (2) 八街中央

女子2年 100m 予選5組(-4.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 浪川 愛加 (2) 旭二
2 13.35 玉置 彩乃 (2) 葛飾
3 13.43 秋山 心優 (2) 成田
4 13.59 岩﨑 彩未 (2) 新松戸南
5 13.90 新田 莉沙 (2) 松戸三
6 13.97 八代 ひなた (2) 鴨川
7 14.39 櫛田 唯 (2) ちはら台南

女子2年 100m 予選6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 西山 由佳里 (2) 酒々井
2 13.09 笹川 珀奈 (2) 大和田
3 13.24 佐々木 瑠夏 (2) 小金北
4 13.41 金子 唯月 (2) 松戸五
5 13.70 小原 美咲 (2) 昭和
6 13.90 青木 葉夢 (2) 茂原東
7 14.32 権守 彩波 (2) 周西南
8 14.51 市川 翼 (2) 勝浦

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 佐々木 瑠夏 (2) 小金北
2 13.11 鍋島 あいる (2) 野田北部
3 13.13 笹川 珀奈 (2) 大和田
4 13.35 石川 愛梨 (2) 田中
5 13.44 品村 百香 (2) 旭二
6 13.59 荒木 麻奈 (2) 中原
7 13.62 只腰 萌恵 (2) 四街道北
8 13.69 金子 唯月 (2) 松戸五

女子2年 100m 準決勝2組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 森澤 優佳 (2) 葛飾
2 12.76 浪川 愛加 (2) 旭二
3 13.05 坂本 真優 (2) 小中台
4 13.09 櫛山 小雪 (2) 松戸四
5 13.16 西野 未倖 (2) 野田南部
6 13.17 山田 朝菜 (2) 明海
7 13.34 中村 瑠璃花 (2) 大和田
8 13.57 井出 心乃 (2) 流山南部

女子2年 100m 準決勝3組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 西山 由佳里 (2) 酒々井
2 13.06 原田 和 (2) 木刈
3 13.12 玉置 彩乃 (2) 葛飾
4 13.14 永井 七海 (2) 飯岡
5 13.14 岩﨑 彩未 (2) 新松戸南
6 13.16 秋山 心優 (2) 成田
7 13.32 井合 玲奈 (2) ちはら台南
8 13.62 佐々木 琴乃 (2) 市川六

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 森澤 優佳 (2) 葛飾
2 12.83 浪川 愛加 (2) 旭二
3 13.00 西山 由佳里 (2) 酒々井
4 13.10 鍋島 あいる (2) 野田北部
5 13.10 原田 和 (2) 木刈
6 13.28 佐々木 瑠夏 (2) 小金北
7 13.29 坂本 真優 (2) 小中台
8 13.45 櫛山 小雪 (2) 松戸四

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 ハッサン ナワール (3) 松戸五
2 13.01 岡田 響 (3) 八千代松陰
3 13.17 小坂 優依 (3) 吾妻
4 13.18 菅原 萌 (3) 我孫子
5 13.25 永山 知実 (3) 六実
6 13.88 加藤 ほのか (3) 大網
7 13.96 渡邉 心優 (3) 茂原東

女子3年 100m 予選2組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 篠原 美咲 (3) 印西
2 13.12 大木 詩織 (3) 八日市場一
3 13.29 大八木 優名 (3) 佐原
4 13.51 渡邉 奈月 (3) 下貝塚
5 13.52 小川 真奈 (3) 入船
6 13.89 仲田 結夢 (3) ちはら台南
7 14.03 田村 美和子 (3) 大和田
8 14.34 塙 彩李 (3) 海上

女子3年 100m 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 町田 愛莉 (3) ちはら台南
2 13.09 小出 未空 (3) 松ケ丘
3 13.27 中沼 杏梨 (3) 明海
4 13.34 中尾 心晴 (3) 松戸一
5 13.46 八木 菜摘 (3) 大和田
6 13.57 府間 樹璃 (3) 大栄
7 13.98 栗原 梨穂 (3) 勝浦
8 14.09 大城 結菜 (3) 松戸四

女子3年 100m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 吉村 優伊 (3) 葛飾
2 12.70 有野 萄子 (3) 印旛
3 12.97 プラトン 瑠花 (3) 渋谷幕張
4 13.04 葛川 真 (3) 西陵
5 13.09 若杉 あづさ (3) 柏二
6 13.28 吉岡 雪 (3) 幕張西
7 13.79 小野 凜 (3) 習志野五
8 14.13 武田 侑奈 (3) 富津

女子3年 100m 予選5組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 鬼頭 瀬里菜 (3) 岩名
2 12.87 供田 柚香 (3) 船橋旭
3 13.11 津田 有菜実 (3) 千葉日大一
4 13.42 今井 葵 (3) 白山
5 13.65 古谷 真奈未 (3) 岩根
6 13.80 名取 歩優 (3) 野田南部
7 14.15 荻澤 采花 (3) 香取
DNS 長谷川 涼 (3) 根木内

女子3年 100m 予選6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 佐藤 葵唯 (3) 旭二
2 13.25 落合 美心 (3) 打瀬
3 13.29 濵野 美咲 (3) 四街道旭
4 13.35 平尾 はるか (3) 高洲
5 13.55 蘭 美里奈 (3) 公津の杜
6 13.79 堀田 十愛 (3) 葛飾
7 14.23 川下 遥 (3) 館山三

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 ハッサン ナワール (3) 松戸五
2 12.69 町田 愛莉 (3) ちはら台南
3 12.71 有野 萄子 (3) 印旛
4 13.00 葛川 真 (3) 西陵
5 13.03 落合 美心 (3) 打瀬
6 13.18 大八木 優名 (3) 佐原
7 13.36 中尾 心晴 (3) 松戸一
DNS プラトン 瑠花 (3) 渋谷幕張

女子3年 100m 準決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 吉村 優伊 (3) 葛飾
2 12.74 篠原 美咲 (3) 印西
3 12.79 供田 柚香 (3) 船橋旭
4 12.93 津田 有菜実 (3) 千葉日大一
5 12.99 大木 詩織 (3) 八日市場一
6 13.40 若杉 あづさ (3) 柏二
7 13.42 濵野 美咲 (3) 四街道旭
DQ FS1 吉岡 雪 (3) 幕張西

女子3年 100m 準決勝3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 佐藤 葵唯 (3) 旭二
2 12.71 鬼頭 瀬里菜 (3) 岩名
3 12.96 小出 未空 (3) 松ケ丘
4 13.04 岡田 響 (3) 八千代松陰
5 13.16 小坂 優依 (3) 吾妻
6 13.20 菅原 萌 (3) 我孫子
7 13.26 中沼 杏梨 (3) 明海
8 13.29 永山 知実 (3) 六実

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 EGR ハッサン ナワール (3) 松戸五
2 12.37 佐藤 葵唯 (3) 旭二
3 12.47 町田 愛莉 (3) ちはら台南
4 12.56 有野 萄子 (3) 印旛
5 12.57 吉村 優伊 (3) 葛飾
6 12.59 鬼頭 瀬里菜 (3) 岩名
7 12.64 供田 柚香 (3) 船橋旭
8 12.70 篠原 美咲 (3) 印西

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.10 樋口 葵 (2) 幕張西
2 26.74 舘林 さくら (3) 西志津
3 27.17 石井 颯來 (2) 田中
4 27.85 吉田 春子 (3) 新宿
5 27.95 石川 茉理奈 (3) 市川二
6 28.15 髙品 花 (2) 長浦
7 30.10 長谷川 咲綾 (3) 鴨川

女子共通 200m 予選2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.36 永山 七海 (3) 東邦
2 26.60 國場 歩美 (3) 常盤平
3 27.31 吉江 優菜 (3) 柏二
4 27.45 天野 雛 (2) 習志野六
5 27.64 荒井 桃香 (3) 我孫子
6 28.01 篠宮 みづき (2) 八街中央
7 29.92 田中 莉乃 (3) 周東
DNS 鈴木 乃愛 (2) 南総

女子共通 200m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.48 大石 礼音 (3) 渋谷幕張
2 26.51 森村 莉子 (3) 柏二
3 27.14 田中 晴葵 (3) 法田
4 27.23 小石川 愛依 (3) 泉谷
5 27.79 池田 明日葉 (3) 我孫子
6 27.91 星野 鈴葉 (3) 大和田
7 28.74 島田 らら (3) 大網

女子共通 200m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.68 アケンタ グロリア (3) 豊四季
2 26.50 荒井 海緒 (3) 野田南部
3 26.98 髙橋 久美 (3) 鎌ケ谷
4 27.52 相澤 樹里 (3) 習志野一
5 27.58 薬師神 志帆 (2) 流山南部
6 27.84 田中 華 (3) 牧野原
7 28.94 加瀬 愛 (2) 旭二

女子共通 200m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.07 伊藤 梨里 (3) 成田西
2 27.24 伊藤 愛理 (2) 東金
3 27.34 佐藤 夏海 (3) 鎌ケ谷二
4 27.42 楠本 若葉 (2) 西原
5 27.48 有銘 瑞稀 (3) 日の出
6 28.25 富樫 美嘉 (2) 四街道西
7 29.26 古川 結愛 (3) 茂原東

女子共通 200m 予選6組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.12 髙野 綾乃 (3) 湖北
2 26.95 小澤 美咲 (3) おゆみ野南
3 27.01 泉谷 尚希 (3) 井野
4 27.14 都 優月 (3) 新松戸南
5 27.87 菊田 りな (3) 八木が谷
6 28.39 齋藤 七海 (3) 栗源
7 28.50 中村 莉菜 (3)

女子共通 200m 準決勝

女子共通 200m 準決勝1組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.63 大石 礼音 (3) 渋谷幕張
2 25.83 永山 七海 (3) 東邦
3 26.32 荒井 海緒 (3) 野田南部
4 27.01 髙橋 久美 (3) 鎌ケ谷
5 27.09 相澤 樹里 (3) 習志野一
6 27.16 吉江 優菜 (3) 柏二
7 27.23 伊藤 愛理 (2) 東金
8 27.45 都 優月 (3) 新松戸南

女子共通 200m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
天野 雛 (2) 習志野六
楠本 若葉 (2) 西原
國場 歩美 (3) 常盤平
樋口 葵 (2) 幕張西
舘林 さくら (3) 西志津
伊藤 梨里 (3) 成田西
石井 颯來 (2) 田中
田中 晴葵 (3) 法田

女子共通 200m 準決勝3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.61 アケンタ グロリア (3) 豊四季
2 25.78 髙野 綾乃 (3) 湖北
3 26.56 森村 莉子 (3) 柏二
4 26.86 小澤 美咲 (3) おゆみ野南
5 26.90 泉谷 尚希 (3) 井野
6 27.28 小石川 愛依 (3) 泉谷
7 27.39 佐藤 夏海 (3) 鎌ケ谷二
8 27.62 有銘 瑞稀 (3) 日の出

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.07 アケンタ グロリア (3) 豊四季
2 25.41 大石 礼音 (3) 渋谷幕張
3 25.65 髙野 綾乃 (3) 湖北
4 25.72 永山 七海 (3) 東邦
5 25.88 國場 歩美 (3) 常盤平
6 26.09 伊藤 梨里 (3) 成田西
7 26.30 荒井 海緒 (3) 野田南部
8 26.37 舘林 さくら (3) 西志津

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.13 姥山 叶奈 (1) 旭一
2 2:26.21 関谷 礼愛 (3) 六実
3 2:27.45 小瀬 百々花 (3) 法田
4 2:31.28 大嶋 海結 (3) ちはら台南
5 2:32.67 角目 心都 (2) 常盤平
6 2:33.91 鈴木 和泉 (1) 松葉
7 2:34.34 須本 春菜 (2) 佐原
8 2:39.32 綱島 洋 (1) 習志野一

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.17 江﨑 舞佳 (1) 高洲
2 2:23.51 杉山 雫 (1) 大津ケ丘
3 2:24.02 梶原 唯真 (3) 松戸一
4 2:25.05 石﨑 園絵 (2) 宮本
5 2:27.85 千葉 友莉菜 (3) 船橋芝山
6 2:28.13 高田 実夢 (1) 小見川
7 2:30.50 池田 美羽 (3) 市川
8 2:30.94 西岡 朋香 (2) 茂原東

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.30 多々良 愛鈴 (3) 三田
2 2:23.32 島倉 あゆ美 (3) 市川四
3 2:23.73 瀧口 美玖 (3) 海神
4 2:24.92 椎名 恵 (1)
5 2:27.09 廣瀨 眞希 (1) 佐原
6 2:27.32 平野 帆ノ佳 (3) 旭一
7 2:31.63 松﨑 奈々 (2)
8 2:39.17 一野 茉奈美 (3) 大和田

女子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.60 岩永 桜 (3) 常盤平
2 2:21.84 木田 りこ (2) 我孫子
3 2:22.61 大和久 梨帆 (2) 酒井根
4 2:25.60 水岡 紗良 (1) 柏南部
5 2:26.82 森川 瞳 (3) 小金南
6 2:28.55 坪井 春奈 (3) 昭和
7 2:30.91 古田 茉生 (3) 白山
DNS 森 衣吹 (2) 五井

女子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.31 人見 優来 (2) 小金南
2 2:20.65 石井 希果 (3) おゆみ野南
3 2:22.31 植田 虹乃花 (2) 岩名
4 2:23.78 小川 美緒 (3) 大網
5 2:26.37 大圖 希々 (1) 根郷
6 2:32.50 大森 美咲 (1) 白山
7 2:37.37 髙柴 優美 (3) 佐原五
8 2:41.94 冨山 映理 (3) 専修大松戸

女子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.87 植田 日瑶里 (3) 岩名
2 2:21.51 羽牟 緋美香 (3) おおたかの森
3 2:22.32 田中 結 (3) 南流山
4 2:24.17 佐々木 京香 (3) 玉造
5 2:25.72 梅津 瞳子 (3) 千葉大附
6 2:25.78 小路 茜 (3) 宮本
7 2:32.60 中野 帆乃香 (3) 流山東部
8 2:46.39 森 日菜子 (2) 君津

女子共通 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.45 中後 心晴 (2) 昭和
2 2:20.99 鶴岡 美来 (1)
3 2:26.32 渡邉 寧乃 (2) 大多喜
4 2:26.77 藤田 希々姫 (3) 野田南部
5 2:27.62 黒岩 桧菜子 (1) 福栄
6 2:30.48 山口 愛心 (2) 銚子
7 2:33.06 山中 優沙 (2) 鴨川
DNF 柳澤 来美 (3) 市川二

女子共通 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.64 角田 萌奈 (3) 周東
2 2:19.99 本澤 美桜 (2) 湖北
3 2:20.29 渡邉 夏帆 (1) 小室
4 2:22.83 本城 聖実 (3) 久寺家
5 2:25.20 東條 かの子 (3) 田中
6 2:27.14 宮内 琴美 (2) 酒々井
7 2:29.35 大西 彩夏 (3) 御滝
8 2:31.59 髙川 華鈴 (3) 九十九里

女子共通 800m 準決勝

女子共通 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.18 岩永 桜 (3) 常盤平
2 2:20.39 多々良 愛鈴 (3) 三田
3 2:20.40 梶原 唯真 (3) 松戸一
4 2:22.41 木田 りこ (2) 我孫子
5 2:22.82 田中 結 (3) 南流山
6 2:23.48 羽牟 緋美香 (3) おおたかの森
7 2:23.95 植田 虹乃花 (2) 岩名
8 2:24.77 江﨑 舞佳 (1) 高洲

女子共通 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.66 植田 日瑶里 (3) 岩名
2 2:19.09 人見 優来 (2) 小金南
3 2:21.16 本城 聖実 (3) 久寺家
4 2:22.80 石井 希果 (3) おゆみ野南
5 2:25.07 瀧口 美玖 (3) 海神
6 2:26.95 本澤 美桜 (2) 湖北
7 2:27.60 関谷 礼愛 (3) 六実
8 2:27.63 杉山 雫 (1) 大津ケ丘

女子共通 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.00 中後 心晴 (2) 昭和
2 2:21.86 角田 萌奈 (3) 周東
3 2:22.24 鶴岡 美来 (1)
4 2:22.25 島倉 あゆ美 (3) 市川四
5 2:24.17 小川 美緒 (3) 大網
6 2:24.95 渡邉 夏帆 (1) 小室
7 2:25.78 大和久 梨帆 (2) 酒井根
8 2:28.31 姥山 叶奈 (1) 旭一

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.90 中後 心晴 (2) 昭和
2 2:18.75 人見 優来 (2) 小金南
3 2:18.79 岩永 桜 (3) 常盤平
4 2:18.80 植田 日瑶里 (3) 岩名
5 2:22.01 多々良 愛鈴 (3) 三田
6 2:23.39 梶原 唯真 (3) 松戸一
7 2:24.84 本城 聖実 (3) 久寺家
8 2:28.97 角田 萌奈 (3) 周東

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.02 谷川 凛 (3) 習志野一
2 4:41.88 鈴木 優菜 (3) 西の原
3 4:51.05 横澤 奈夏 (3) 逆井
4 4:51.19 荏原 羽珠 (3) 白山
5 4:53.09 原 有彩 (3) 久寺家
6 4:55.87 岩井 蘭 (3) 上志津
7 4:58.70 相馬 摩耶 (3) 湖北
8 4:59.77 宮川 萌奈 (3) 海神
9 5:01.89 北根 果宙 (2)
10 5:06.71 手島 愉喜 (2) 新宿
11 5:12.73 塩見 蘭 (3) 太田
12 5:16.52 鹿島 世莉 (3) 日の出
13 5:17.73 米田 歩生 (2) 酒井根
14 5:21.20 前田 冴花 (3) 大和田
15 5:32.17 関 円来 (3) 柏二
16 5:32.98 大城 紗楽 (3) 大網

女子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.32 南 莉花 (3) 大網
2 4:42.89 豊田 茉央 (3) 鎌ケ谷二
3 4:44.67 田中 佑奈 (3) 宮本
4 4:45.10 今泉 日向花 (3) 野田北部
5 4:45.97 大畑 希來 (1)
6 4:50.68 増田 愛果 (3) 白山
7 4:51.80 當谷 ありさ (3) 久寺家
8 4:58.83 若狭 那々子 (3) 流山南部
9 5:02.21 吉田 成美 (1) 高柳
10 5:02.65 安住 福美 (3) 銚子
11 5:04.42 黒木 寿和 (2) 四街道西
12 5:04.77 原口 陽奈 (2) 六実
13 5:10.86 多田隈 いちか (2) 海神
14 5:12.04 三浦 紗称 (3) 神崎
15 5:12.92 大嵩 優衣 (2) 富津
16 5:26.38 鈴木 なお (1) ちはら台南

女子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.40 今西 紗世 (1) 八木
2 4:46.55 武藤 由依 (3) 大津ケ丘
3 4:49.22 澤井 美結 (2) 西の原
4 4:54.40 石毛 友彩 (3) 旭二
5 5:06.08 三宅 優姫 (2) 白山
6 5:09.21 増田 向日葵 (3) 柏二
7 5:09.82 石川 心葉 (2) 我孫子
8 5:10.28 和田 水希 (3) 白山
9 5:10.30 橋本 茉弥 (2) 六実
10 5:11.40 金久保 樹里 (2) 豊四季
11 5:13.05 鈴木 碧依 (3) 原山
12 5:13.54 平野 百華 (3) 銚子五
13 5:13.56 鵜澤 里桜 (1) 本納
14 5:14.01 大橋 日茉理 (3) 八木が谷
15 5:15.53 吉田 唯乙菜 (3) 宮本
16 5:25.57 飯棲 静香 (3) 鴨川
17 5:38.06 伊東 美翔 (2) 習志野四

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.33 NGR 南 莉花 (3) 大網
2 4:29.37 NGR 鈴木 優菜 (3) 西の原
3 4:30.19 今西 紗世 (1) 八木
4 4:36.62 谷川 凛 (3) 習志野一
5 4:36.81 澤井 美結 (2) 西の原
6 4:37.33 武藤 由依 (3) 大津ケ丘
7 4:38.16 今泉 日向花 (3) 野田北部
8 4:38.35 豊田 茉央 (3) 鎌ケ谷二
9 4:39.29 横澤 奈夏 (3) 逆井
10 4:40.26 田中 佑奈 (3) 宮本
11 4:50.66 當谷 ありさ (3) 久寺家
12 4:52.07 荏原 羽珠 (3) 白山
13 4:52.65 石毛 友彩 (3) 旭二
14 4:54.69 大畑 希來 (1)
15 5:01.15 増田 愛果 (3) 白山

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 川島 望 (3) 川間
2 16.01 市川 優空 (3) 公津の杜
3 16.03 春田 麻衣 (3) 船橋旭
4 16.24 森田 優子 (2) 法田
5 16.69 鴛渕 有咲 (2) 井野
6 16.80 小川 日菜乃 (3) 野田一
7 17.18 山田 莉帆 (2) 習志野六

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 金山 由依 (3) 稲毛
2 15.37 田村 那菜実 (3) 四街道北
3 15.37 伊藤 遥香 (1) 旭一
4 15.74 土屋 薫 (3) 五井
5 16.23 石川 すみれ (3) 四街道西
6 16.26 関島 花衣 (3) 鎌ケ谷
7 17.38 虎井 雛乃 (2) 長浦

女子共通 100mH(0.762m) 予選3組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 星野 美優 (2) 白山
2 15.66 梅澤 李心 (2) 酒々井
3 16.18 佐藤 優妃 (3) 御滝
4 16.33 山本 葉月 (3) 和名ケ谷
5 16.37 内冨 希菜 (2) 田中
6 16.70 堀越 花音 (3)
7 17.74 宮原 花歩 (3) 周西南
8 18.45 加藤 うらら (3) ちはら台南

女子共通 100mH(0.762m) 予選4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 白土 莉紅 (3) 八日市場二
2 15.83 宮本 花歩 (3) 国府台女子
3 15.91 井手 邑香 (3) 佐倉
4 16.16 吉村 楓花 (3) 河原塚
5 16.48 藤田 瑞希 (3) 有吉
6 16.67 木村 虹町 (2) 西の原
7 18.43 星野 乃愛 (3) 船橋旭

女子共通 100mH(0.762m) 予選5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.51 三田 彩楓 (2) 白山
2 15.71 箕輪 彩星 (1) 東庄
3 16.46 御園生 真由 (3) 豊四季
4 16.79 古山 愛華 (3) 冨士見
5 16.79 中川 瞳 (3) 真砂
6 17.73 浪川 遥 (2) 高津
7 18.22 黒巣 菜々美 (3) 佐原
DNS 内藤 日菜 (2) 大椎

女子共通 100mH(0.762m) 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 清水 美有 (3) 常盤平
2 15.47 志水 芹菜 (2) 茂原南
3 15.70 梅村 胡春 (3) 本納
4 16.13 中屋 結郁 (2) 大山口
5 16.51 田中 亜衣妥 (3) 妙典
6 17.39 岩崎 好夏 (3) 鋸南
7 17.40 柴田 美奈子 (2) 茂原東
DNS 池田 真綾 (3) おおたかの森

女子共通 100mH(0.762m) 予選7組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 山田 裕未 (3) 大津ケ丘
2 15.57 竹林 千珠 (2)
3 15.60 春日 夏実 (3) 坪井
4 16.20 秋元 楓 (3) 野田北部
5 16.26 竹内 愛萌 (3) 御宿
6 16.46 日野 由加利 (3) 西志津
7 17.13 伊藤 千景 (3) 旭二

女子共通 100mH(0.762m) 予選8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 橋本 季咲 (3) 我孫子
2 15.18 岸 海音 (3) ちはら台南
3 15.85 鈴木 梨緒菜 (3) 磯辺
4 15.85 持田 優菜 (2) 小金北
5 16.15 佐古 優奈 (2) 中原
6 17.10 春日 美凜 (2) 西原
7 17.29 瀧 絢音 (2) 芝山

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 清水 美有 (3) 常盤平
2 14.93 橋本 季咲 (3) 我孫子
3 15.04 三田 彩楓 (2) 白山
4 15.16 志水 芹菜 (2) 茂原南
5 15.16 伊藤 遥香 (1) 旭一
6 15.47 土屋 薫 (3) 五井
7 15.52 箕輪 彩星 (1) 東庄
8 15.69 井手 邑香 (3) 佐倉

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝2組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 山田 裕未 (3) 大津ケ丘
2 14.97 星野 美優 (2) 白山
3 15.22 岸 海音 (3) ちはら台南
4 15.43 田村 那菜実 (3) 四街道北
5 15.51 市川 優空 (3) 公津の杜
6 15.66 持田 優菜 (2) 小金北
7 15.69 宮本 花歩 (3) 国府台女子
8 16.11 鈴木 梨緒菜 (3) 磯辺

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 白土 莉紅 (3) 八日市場二
2 15.13 金山 由依 (3) 稲毛
3 15.45 川島 望 (3) 川間
4 15.50 梅澤 李心 (2) 酒々井
5 15.59 竹林 千珠 (2)
6 15.75 春日 夏実 (3) 坪井
7 15.89 梅村 胡春 (3) 本納
DNS 春田 麻衣 (3) 船橋旭

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 白土 莉紅 (3) 八日市場二
2 14.58 山田 裕未 (3) 大津ケ丘
3 14.74 星野 美優 (2) 白山
4 14.75 橋本 季咲 (3) 我孫子
5 14.76 清水 美有 (3) 常盤平
6 14.86 金山 由依 (3) 稲毛
7 14.94 三田 彩楓 (2) 白山
8 15.14 志水 芹菜 (2) 茂原南

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.17 小出 姫花 (2)
佐藤 葵唯 (3)
品村 百香 (2)
浪川 愛加 (2)
旭二
2 50.15 オボルディ 華 (3)
西﨑 好芽 (3)
西山 由佳里 (2)
髙橋 莉杏 (2)
酒々井
3 50.87 髙橋 日和 (3)
笹川 珀奈 (2)
田村 美和子 (3)
八木 菜摘 (3)
大和田
4 52.20 黒川 彩乃 (3)
坂本 真優 (2)
浜野 あかり (3)
渡邊 夏実 (3)
小中台
5 54.16 越川 美穂 (3)
平野 華音 (3)
伊藤 楓菜 (3)
堀越 花音 (3)
6 54.55 黒田 結 (3)
内野 珠希 (3)
泉谷 尚希 (3)
菊池 梨香 (3)
井野
7 56.70 見邉 優衣 (3)
小澤 美咲 (3)
大野 未夢 (3)
佐藤 乃愛 (2)
おゆみ野南
DQ R3 平野 瑠依 (3)
岡田 響 (3)
土屋 七生 (3)
安田 みなみ (3)
八千代松陰

女子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.93 堀田 十愛 (3)
吉村 優伊 (3)
玉置 彩乃 (2)
森澤 優佳 (2)
葛飾
2 50.78 近藤 奈央 (3)
アケンタ グロリア (3)
加藤 里菜 (3)
保坂 怜央 (2)
豊四季
3 51.03 山野 里恋 (3)
亀田 紘花 (3)
飯野 流菜 (2)
今瀬 結香 (2)
西の原
4 51.08 星野 美優 (2)
三田 彩楓 (2)
神田 奏乃 (3)
今井 葵 (3)
白山
5 51.24 古川 愛 (3)
川名 紗矢 (3)
中橋 逸子 (2)
有銘 瑞稀 (3)
日の出
6 51.68 萬代 のどか (2)
山本 有希乃 (2)
宮下 琴乃 (3)
柵木 花 (3)
習志野台
7 51.95 石上 心琴 (2)
多田 朱里 (3)
林 杏朱 (2)
箕輪 彩星 (1)
東庄
DNS 中村 莉菜 (3)
田中 里桜 (3)
中島 心咲 (1)
中村 美希 (2)

女子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.71 坂本 渚咲 (1)
荒井 海緒 (3)
名取 歩優 (3)
西野 未倖 (2)
野田南部
2 49.75 八木 南海 (1)
岩﨑 彩未 (2)
勝又 有彩 (3)
都 優月 (3)
新松戸南
3 51.13 加藤 心彩 (3)
秋元 楓 (3)
藤栄 遥 (2)
鍋島 あいる (2)
野田北部
4 51.49 柴田 愛 (3)
岩田 千優 (3)
田中 美妃 (3)
鈴木 まひる (1)
柏三
5 51.75 村田 明日春 (3)
大﨑 亜実 (3)
川奈 愛凜 (2)
大八木 優名 (3)
佐原
6 51.94 佐々木 玲奈 (3)
佐々木 瑠夏 (2)
持田 優菜 (2)
瀬賀 風花 (3)
小金北
7 53.67 長嶋 美月 (3)
鈴木 紅音々 (3)
宮原 花歩 (3)
権守 彩波 (2)
周西南
8 54.07 石渡 結葵 (2)
米本 愛彩 (2)
小原 美咲 (2)
坪井 春奈 (3)
昭和

女子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.53 井合 玲奈 (2)
岸 海音 (3)
仲田 結夢 (3)
町田 愛莉 (3)
ちはら台南
2 49.87 小野塚 智美 (3)
大石 礼音 (3)
プラトン 瑠花 (3)
大河内 咲朱 (3)
渋谷幕張
3 50.86 下田 実空 (3)
小坂 優依 (3)
坂本 悠樺 (3)
松田 愛梨 (3)
吾妻
4 51.81 山田 眞子 (2)
山田 朝菜 (2)
岸野 心香 (3)
中沼 杏梨 (3)
明海
5 51.85 日野 恵実 (2)
酒井 暖花 (3)
小林 由美 (3)
西埜 夏美 (3)
船橋芝山
6 51.99 髙島 実咲 (3)
石川 愛梨 (2)
内冨 希菜 (2)
石井 颯來 (2)
田中
7 53.85 市村 理紗 (2)
今井 美月 (3)
斎藤 杏 (2)
宇宿 綾乃 (1)
東邦
8 57.01 遠西 璃子 (2)
小川 真奈 (3)
竹内 海音 (2)
宇田川 華楓 (1)
入船

女子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.07 星野 乃愛 (3)
井﨑 陽菜 (3)
春田 麻衣 (3)
供田 柚香 (3)
船橋旭
2 51.15 竹内 麻緒 (2)
関島 花衣 (3)
武井 未桜 (3)
髙橋 久美 (3)
鎌ケ谷
3 51.18 稲田 千夏 (1)
東 さくら (2)
北 望 (2)
芳澤 日菜 (2)
幕張本郷
4 51.23 佐藤 すみれ (3)
宇山 理央 (1)
山本 葉月 (3)
志賀 彩香 (3)
和名ケ谷
5 51.33 森田 優子 (2)
田中 晴葵 (3)
渡邊 里奈 (3)
星 りこと (2)
法田
6 52.18 城島 奈子 (2)
佐藤 夏海 (3)
薗田 あかり (2)
美代 妃美莉 (1)
鎌ケ谷二
7 52.58 岩戸 遥奈 (3)
吉田 三沙紀 (3)
島田 らら (3)
加藤 ほのか (3)
大網
8 53.60 山中 梨央 (2)
松岡 来美 (2)
田野 天音 (2)
志水 芹菜 (2)
茂原南

女子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.07 田中 杏莉奈 (3)
吉江 優菜 (3)
若杉 あづさ (3)
森村 莉子 (3)
柏二
2 50.27 小川 侑紗 (3)
金子 唯月 (2)
細田 万尋 (2)
ハッサン ナワール (3)
松戸五
3 52.05 薬師神 志帆 (2)
伊藤 美結 (3)
中村 蘭 (3)
井出 心乃 (2)
流山南部
4 52.15 市岡 美月 (3)
武田 麻理 (2)
清水 美有 (3)
佐野 愛華 (3)
常盤平
5 52.42 綱島 恵海 (3)
荒木 麻奈 (2)
松田 愛花 (3)
梅戸 咲 (1)
中原
6 53.22 小島 彩桜 (3)
古賀 琴音 (3)
緑川 詩乃 (3)
松永 麗央 (3)
萱田
7 53.84 長谷川 咲綾 (3)
山中 優沙 (2)
八代 ひなた (2)
角野 由佳 (3)
鴨川
8 54.73 古川 結愛 (3)
川崎 結衣 (3)
田邉 莉留 (3)
渡邉 心優 (3)
茂原東

女子共通 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 50.42 福島 亜咲香 (2)
橋本 季咲 (3)
世良田 桃加 (3)
菅原 萌 (3)
我孫子
2 50.49 服部 ゆうか (2)
鬼頭 瀬里菜 (3)
山上 穂乃佳 (3)
和田 南帆子 (3)
岩名
3 51.77 西田 奈那子 (3)
関水 ゆら (2)
水上 りりい (3)
相澤 樹里 (3)
習志野一
4 51.79 大久保 美沙七 (2)
齋藤 萌 (3)
山﨑 さくら (3)
土屋 薫 (3)
五井
5 52.19 森 舞花 (3)
小川 日菜乃 (3)
太田 咲希 (3)
加藤 瑠渚 (3)
野田一
6 52.54 水島 沙綾 (2)
森田 穂乃 (2)
廣 菜々子 (3)
富樫 美嘉 (2)
四街道西
7 52.79 吉岡 雪 (3)
杉本 心結 (1)
江口 夏美 (2)
樋口 葵 (2)
幕張西
8 52.83 伊藤 優璃 (2)
伊藤 穂乃花 (3)
渉里 萌衣 (3)
伊藤 遥香 (1)
旭一

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.09 小出 姫花 (2)
佐藤 葵唯 (3)
品村 百香 (2)
浪川 愛加 (2)
旭二
2 49.58 星野 乃愛 (3)
井﨑 陽菜 (3)
春田 麻衣 (3)
供田 柚香 (3)
船橋旭
3 50.05 坂本 渚咲 (1)
荒井 海緒 (3)
名取 歩優 (3)
西野 未倖 (2)
野田南部
4 50.13 井合 玲奈 (2)
岸 海音 (3)
仲田 結夢 (3)
町田 愛莉 (3)
ちはら台南
5 50.29 田中 杏莉奈 (3)
吉江 優菜 (3)
若杉 あづさ (3)
森村 莉子 (3)
柏二
6 51.03 大野 夏奈 (3)
大石 礼音 (3)
小野塚 智美 (3)
大河内 咲朱 (3)
渋谷幕張
7 52.32 堀田 十愛 (3)
吉本 咲季 (3)
玉置 彩乃 (2)
森本 咲良 (2)
葛飾
8 55.42 内海 今日香 (3)
岩﨑 彩未 (2)
勝又 有彩 (3)
都 優月 (3)
新松戸南

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m57 与儀 真鈴 (3) 根木内
2 1m57 梅木 理紗 (3) 海神
3 1m54 和田 南帆子 (3) 岩名
4 1m54 武井 杏樹 (3) 習志野台
5 1m54 渉里 萌衣 (3) 旭一
6 1m51 関根 みな (3) 我孫子
7 1m51 髙松 眞実 (3) 有吉
8 1m51 大森 まうい (2) 木更津二
9 1m48 藤﨑 咲衣 (3) 佐原五
9 1m48 関根 夏鈴 (2) 西原
11 1m48 立岡 羽菜 (2) 野田南部
12 1m48 村田 楓夏 (2) 白井
13 1m45 木樽 菜々子 (3) 銚子一
13 1m45 岩井 美月 (3) 臼井西
13 1m45 浅倉 桃子 (2) 豊四季
16 1m45 木村 雪乃 (2) 習志野四
17 1m45 滝沢 はな (3) 小中台
18 1m45 大木 未緒 (3) 野栄
18 1m45 谷村 美空 (3) 木刈
18 1m45 石毛 幸来 (3) 成田西
21 1m40 篠原 叶夢 (3) 原山
22 1m40 貝本 沙耶香 (2) 館山三
23 1m40 永原 凜花 (3) 新宿
24 1m40 岩澤 彩音 (2)
24 1m40 森 芽依 (2) 畑沢
24 1m40 西山 美羽 (3) 湖北
27 1m40 山本 陽菜 (3) 大洲
28 1m35 小平 梓 (2) 東高津
28 1m35 松浦 実来 (2) 松戸一
30 1m35 鈴木 結花 (2) 周西南
30 1m35 大野 亜由香 (3) 辰巳台
NM 西郡 那月 (2) 茂原
NM 髙橋 莉亜 (3) 船橋旭
NM 森 一乃 (3) 浦安
NM 大谷 侑亜季 (2) 流山東部

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m73 +5.3 佐々木 千翔 (3) 大椎
2 5m63 +3.0 髙橋 日和 (3) 大和田
3 5m57 +2.2 齋藤 萌 (3) 五井
4 5m49 +2.7 亀田 紘花 (3) 西の原
5 5m38 +0.5 日下部 玲子 (3) 臼井南
6 5m32 +2.9 西坂 瑠花 (3) 銚子五
7 5m25 +0.8 小出 姫花 (2) 旭二
8 5m24 +5.8 瀬賀 風花 (3) 小金北
9 5m20 +0.8 伊藤 穂乃花 (3) 旭一
10 5m20 +3.1 勝又 有彩 (3) 新松戸南
11 5m20 +2.9 多田 朱里 (3) 東庄
12 5m16 +0.6 余 星依奈 (2) 貝塚
13 5m16 +2.6 林 杏朱 (2) 東庄
14 5m15 +3.2 清水 美羽 (3) 小金南
15 5m11 -0.1 山下 風花 (3) 東深井
16 5m09 +1.3 田中 美妃 (3) 柏三
17 5m05 +1.0 山野 里恋 (3) 西の原
18 5m04 +1.7 中沢 彩乃 (3) 高根
19 5m00 +2.8 佐藤 桜花 (3) 旭二
20 4m99 +1.7 嶋田 萌桃 (2) 海上
21 4m99 +2.7 塚本 愛聖 (3) 酒々井
22 4m99 +3.1 関本 紗矢 (3) 鎌ケ谷四
23 4m99 +1.6 田中 結子 (3) ちはら台南
24 4m97 +1.2 佐藤 あんり (3) 酒々井
25 4m97 +1.5 川名 紗矢 (3) 日の出
26 4m95 +3.3 池崎 美誉 (2) 花園
27 4m92 +1.9 菅野 愛 (3) ちはら台南
28 4m91 -0.3 山本 澪 (2) 君津
29 4m90 +2.0 鈴木 紅音々 (3) 周西南
30 4m89 +3.2 服部 ゆうか (2) 岩名
31 4m88 +2.6 今井 彩陽 (3) 成田西
32 4m88 +2.0 成田 エレナ (2) 市川五
33 4m87 +2.8 二方 美咲 (3) 佐原
34 4m87 +3.4 鈴木 萌々花 (3) 八街中央
35 4m79 +2.9 倉持 美優 (2) 流山南部
36 4m78 +2.0 熱田 華凛 (3) 野栄
37 4m60 +2.1 中橋 逸子 (2) 日の出
38 4m59 +2.4 山﨑 さくら (3) 五井
39 4m58 +2.6 緑川 詩乃 (3) 萱田
40 4m58 +1.8 須貝 香花 (3) 平川
41 4m57 +2.1 伊藤 楓菜 (3)
42 4m56 +0.8 長島 香乃 (3) 辰巳台
43 4m49 +2.5 松本 詩生 (3) 茂原
44 4m47 +0.9 小林 杏香 (3) 習志野三
45 3m97 +2.0 齋藤 未結 (3) 勝浦
46 3m74 +1.4 磯部 莉心 (2) 太田
NM 髙梨 雅 (3) 鋸南
DNS 髙橋 永愛 (3) 小見川

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m31 オボルディ 衣乃帆 (2) 酒々井
2 13m03 宮﨑 梨緒 (3) 銚子一
3 12m79 小松原 菜南 (3) 大和田
4 12m51 髙田 藍梨 (3) 新松戸南
5 11m62 鈴木 菜月 (3) 四街道北
6 11m50 當金 美結 (3) 銚子一
7 11m35 小林 美佑 (2) 成田
8 11m33 山倉 和華 (3) 多古
9 11m22 大島 彩菜 (3) 白山
10 10m93 植木 美羽 (3) 我孫子
11 10m85 加治 京華 (3) 貝塚
12 10m66 伊藤 凜 (2) 銚子
13 10m57 金内 美羽 (3) 松戸六
14 10m46 伊藤 美幸 (2) 銚子
15 10m29 黒田 音々香 (3) 佐倉
16 10m29 坂上 凜 (2) 習志野台
17 10m27 福岡 栞音 (2) 館山三
18 10m21 永嶋 小夏 (3) ちはら台南
19 10m13 土屋 七生 (3) 八千代松陰
20 10m09 加納 琉依 (3) 四街道西
21 9m79 久保 ひより (2) 葛飾
22 9m71 馬橋 杏璃 (2) 茂原南
23 9m59 小谷 凜 (3) 流山南部
24 9m58 金子 恵麗奈 (2) 佐原
25 9m35 吉村 奈留 (3) 市川二
26 9m20 西本 有紗和 (3) 鎌ケ谷二
27 9m19 山口 麗奈 (3) 貝塚
28 8m57 伊原 紅葉 (3) 松戸一
29 8m49 麻生 琴乃 (2) 中原
30 8m43 吉田 美沙希 (3) 鎌足
31 7m76 数馬 美彩 (2) 勝浦
32 7m71 河内谷 世梨 (3) 増穂
DNS 古賀 幸奈 (3) 習志野一
DNS 嶋田 璃乃 (3) 富津

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m21 NGR 鈴木 彩生 (2) 館山三
2 3m00 鈴木 莉桜奈 (2) 嶺南
3 2m90 長南 実花 (3) 泉谷
4 2m90 満保 遥 (3) 西の原
5 2m90 下田 実空 (3) 吾妻
6 2m90 鈴木 真歩 (3) 神崎
6 2m90 加瀨 陽菜 (3) 銚子一
8 2m80 善家 小百季 (3) 稲毛
8 2m80 只野 利奈 (2) 館山三
10 2m80 小貫 紗彩 (2) 佐原
10 2m80 天野 希海 (3) 嶺南
12 2m80 熊谷 愛彩 (3) 印西
13 2m70 伊原 萌花 (3) 木刈
14 2m70 佐生 結奈 (3) 嶺南
15 2m60 松井川 愛菜 (3) 鋸南
16 2m60 畑中 優羽 (2) 印西
17 2m60 佐藤 心春 (3) 館山三
18 2m50 大木 華蓮 (3) 佐原
19 2m50 川森 真衣 (3) 本埜
20 2m50 勝浦 未結 (3) 銚子一
21 2m50 森山 柚 (3) 大栄
NM 野村 寧々 (3) 貝塚
DNS 永藤 心波 (2) 千葉若松

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m24 +1.9 飯島 香撫 (1) 旭二
2 5m19 +2.9 美代 妃美莉 (1) 鎌ケ谷二
3 5m02 +2.6 竹内 楓 (1) 船橋旭
4 5m00 +6.1 鳩 藍良 (1) 習志野五
5 4m97 +1.6 土屋 美潤 (1) 東庄
6 4m90 +2.0 大木 愛結実 (1) 旭二
7 4m86 +4.3 二宮 柑奈 (1) 君津
8 4m84 +1.4 戸倉 知世 (1) 泉谷
9 4m71 +2.2 藤木 菜月 (1) 田中
10 4m67 +1.7 齊藤 ユミ (1) 八木が谷
11 4m59 +2.8 井上 由梨 (1) 館山三
12 4m59 +2.1 久木井 由奈 (1) 川間
13 4m58 +3.1 千賀 愛莉 (1) 東葛飾
14 4m56 +1.7 金子 小雪 (1) 鴨川
15 4m55 +2.0 里吉 遥香 (1) 酒々井
16 4m54 +1.5 今城 穂乃香 (1) 流山南部
17 4m52 +1.2 髙梨 帆南 (1) 勝浦
18 4m49 +1.6 長谷川 楓 (1) 旭二
19 4m48 +3.8 氏家 ひかる (1) 白山
20 4m46 +0.9 坂東 麻那香 (1) 印旛
21 4m44 +4.3 小笠原 花音 (1) 村上
22 4m42 +0.8 佐藤 そら (1) 四街道旭
23 4m40 +2.9 大里 知菜 (1) 小金北
24 4m36 +1.5 上広 愛 (1) 柏四
25 4m34 +2.9 田尻 帆菜海 (1) 高洲
26 4m33 +3.5 三浦 彩心 (1) 木刈
27 4m27 +1.6 吉満 菜由 (1) 宮本
28 4m22 +2.8 峠田 夏希 (1) 真砂
29 4m16 +3.2 森 茉奈実 (1) 習志野一
30 4m12 +0.7 野口 由翔 (1) 東庄
31 4m10 +1.8 髙田 衣緒菜 (1) 坪井
32 4m09 +0.9 平野 楓 (1)
33 4m08 +1.8 山本 奈波 (1) 鴨川
34 4m06 +1.7 小川 明音 (3) 若葉
35 3m99 +5.9 加瀬 未羽 (1) 銚子五
36 3m95 +2.1 武内 美織 (1) 貝塚
37 3m94 +5.0 野田 友実香 (1) 松戸一
38 3m77 -1.4 渡邉 心々菜 (1) 茂原
39 3m76 +7.0 生貝 七星 (1) 鋸南
40 3m73 +3.8 石井 美緒 (1) 亀山
41 3m68 +1.8 江里口 凛 (1) 太田
42 2m75 +0.7 武藤 礼奈 (1) 太田
43 2m22 +1.9 増田 瑚奈津 (1) おゆみ野南
DNS 灘岡 万穂 (1) 市川
DNS 上原 凜音 (1) 流山南部

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 (746) 池田 真綾 (3) おおたかの森
2 15.88 (729) 松田 愛花 (3) 中原
3 15.93 (723) 水口 しずく (3) 花園
4 16.10 (702) 渡邊 里奈 (3) 法田
5 16.58 (645) 石塚 彩音 (3) 船橋旭
6 16.98 (599) 栗田 聡美 (2) 習志野台
7 17.56 (535) 林 優菜 (3) 増穂
8 17.80 (509) 廣 菜々子 (3) 四街道西

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m45 (566) 松田 愛花 (3) 中原
2 1m42 (534) 水口 しずく (3) 花園
2 1m42 (534) 渡邊 里奈 (3) 法田
4 1m39 (502) 廣 菜々子 (3) 四街道西
5 1m39 (502) 栗田 聡美 (2) 習志野台
6 1m33 (439) 林 優菜 (3) 増穂
7 1m30 (409) 池田 真綾 (3) おおたかの森
8 1m25 (359) 石塚 彩音 (3) 船橋旭

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9m32 (485) 廣 菜々子 (3) 四街道西
2 8m80 (451) 池田 真綾 (3) おおたかの森
3 8m49 (431) 林 優菜 (3) 増穂
4 8m39 (425) 水口 しずく (3) 花園
5 8m19 (412) 松田 愛花 (3) 中原
6 8m14 (408) 栗田 聡美 (2) 習志野台
7 7m62 (375) 石塚 彩音 (3) 船橋旭
8 7m43 (363) 渡邊 里奈 (3) 法田

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.64 (659) 渡邊 里奈 (3) 法田
2 27.68 (656) 池田 真綾 (3) おおたかの森
3 27.91 (638) 水口 しずく (3) 花園
4 28.16 (618) 石塚 彩音 (3) 船橋旭
5 28.74 (574) 栗田 聡美 (2) 習志野台
6 28.94 (559) 廣 菜々子 (3) 四街道西
7 28.96 (557) 林 優菜 (3) 増穂
8 29.32 (531) 松田 愛花 (3) 中原