【三重県中学校通信陸上 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第66回 全日本中学校通信陸上競技 三重県大会
三重県中学生陸上競技対抗選手権 MIE PRIDE CUP
(2020年07月21日~22日)
→ 延期 (10月03日~04日)

画像

第66回 全日本中学校通信陸上競技 三重県大会が2020年10月03日 (土) ~ 04日 (日) の2日間、三重交通Gスポーツの杜伊勢陸上競技場で開催されます。ここでは、三重県中学校通信陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2020 三重県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 上田 涼平 (1) 久居
2 12.21 三浦 響 (1) 玉城
3 12.76 小鷺 羚維 (1) 豊里
4 12.84 岡 蒼大 (1) 東員一
5 13.04 小林 奏介 (1)
6 13.56 大陽 裕貴 (1) 松阪嬉野
7 14.14 高島 誉 (1) 霊峰
8 14.46 梶間 鉄平 (1) 三重

男子1年 100m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 竹下 諒 (1) 桔梗が丘
2 12.27 大橋 健人 (1) 鈴鹿白子
3 13.03 松本 カイキ (1) 八風
4 13.24 堀口 拓夢 (1) 明和
5 13.57 石井 比那太 (1) 度会
6 13.80 権田 一洋 (1) 松阪中部
7 14.12 松林 希竜 (1) 伊勢港
8 14.49 野村 千博 (1) 潮南
DNS 伊藤 海斗 (1) 山手

男子1年 100m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 清原 然 (1) 陵成
2 12.58 清水 羽琉 (1) 一身田
3 12.96 浜口恭大朗 (1) 伊勢五十鈴
4 13.41 桑田 優 (1) 常磐
5 13.53 中島 蒼太 (1) 三重大附
6 13.90 江藤 佳祐 (1) 白鳥
7 13.99 富田 道太郎 (1) 南が丘
8 15.30 鎌田 倫太朗 (1) 四日市南
DNS 山本 幸輝 (1) 伊勢宮川

男子1年 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 垣内 連 (1) 松阪西
2 12.65 加藤 准大 (1)
3 13.25 荻須 湊梧 (1) 千代崎
4 13.32 村田 慎之亮 (1) 亀山
5 14.04 福田 大貴 (1) 飛鳥
6 14.53 坂田 承太郎 (1) 正和
7 15.98 杉本 泰地 (1) 大木
DNS 南 幸太郎 (1) 鈴峰
DNS 服部 稜 (1)

男子1年 100m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 森川 瑛士郎 (1) 伊賀緑ケ丘
2 13.31 植村 悠生 (1) 羽津
3 13.36 前田 莉玖 (1) 朝日
4 13.39 仲野 颯真 (1) 文岡
5 13.85 真下 智仁 (1) 殿町
6 14.02 阿部 蒼 (1) 津橋北
7 14.50 北村 隼人 (1) 倉田山
8 14.61 坂本 健輔 (1) 富洲原
DNS 堀江 叶人 (1) 多気

男子1年 100m 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 鈴木 絢世 (1) 鼓ケ浦
2 13.02 和田 琉聖 (1) 光風
3 13.12 稲畑 晴馬 (1) 一志
4 13.70 平生 悠真 (1) 久保
5 13.90 磯和 翔 (1) 志摩
6 14.00 林 飛竜 (1) 柘植
7 15.02 沖 彰真 (1) 鳥羽東
8 15.10 井上 駿 (1) 白山
岩城 信哉 (1) 橋南

男子1年 100m 予選7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 猿木 渉 (1) 大台
2 12.54 網谷 奏 (1) 小俣
3 12.82 佐藤 孝志郎 (1) 菰野
4 13.29 中川 凱煌 (1) 伊勢城田
5 13.42 秋広 里騎 (1) 陽和
6 13.49 滝川 翔唯 (1) 南島
7 13.68 井土井 真 (1) 尾鷲
8 14.07 山舗 陽人 (1) 松阪三雲
9 14.60 藤岡 慶春 (1) 赤目

男子1年 100m 予選8組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 落合 携真 (1) 三滝
2 12.48 仙石 ヒロウ (1) 平田野
3 12.73 真栄田琉雅 (1) 伊勢厚生
4 13.23 森脇 康太 (1) 大安
5 13.48 大久保 遥斗 (1) 富田
6 13.50 藤森 啓佑 (1) 崇広
7 14.41 北田 琉偉 (1) 西郊
8 14.45 中村 柊斗 (1) 多度
DNS 脇 京太郎 (1) 紀北

男子1年 100m 予選9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 加藤 光一郎 (1) 高田
2 12.93 儀賀 峻磨 (1) 内部
3 13.17 上野 颯勢 (1) 桜浜
4 13.25 田中 蒼空 (1) 創徳
5 13.28 清水 ライヤン (1) 鈴鹿神戸
6 13.35 佐々木翔梧 (1) 御薗
7 13.64 羽根 将来豊 (1) 南勢
8 13.88 団野 恵太 (1) 亀山中部
9 14.92 小林 颯太 (1) 磯部

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 森川 瑛士郎 (1) 伊賀緑ケ丘
2 12.41 網谷 奏 (1) 小俣
3 12.41 垣内 連 (1) 松阪西
4 12.44 加藤 准大 (1)
5 12.50 落合 携真 (1) 三滝
6 12.53 清水 羽琉 (1) 一身田
7 12.54 仙石 ヒロウ (1) 平田野
8 12.65 真栄田琉雅 (1) 伊勢厚生

男子1年 100m 決勝2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 上田 涼平 (1) 久居
2 11.80 竹下 諒 (1) 桔梗が丘
3 11.94 鈴木 絢世 (1) 鼓ケ浦
4 11.98 猿木 渉 (1) 大台
5 12.13 清原 然 (1) 陵成
6 12.15 加藤 光一郎 (1) 高田
7 12.19 大橋 健人 (1) 鈴鹿白子
8 12.25 三浦 響 (1) 玉城

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 岡 秀磨 (2) 東員一
2 12.01 渡辺 大智 (2) 千代崎
3 12.08 中西 政斗 (2) 松阪三雲
4 12.59 服部 孝星 (2) 富田
5 12.72 播 卓磨 (2) 殿町
6 12.76 北 嶺音 (2) 桜浜
7 12.86 高田 柊 (2) 正和
8 13.02 浜口 佳宏 (2) 飛鳥
9 13.03 豊田 悠介 (2) 亀山

男子2年 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 吉村 一歩 (2) 小俣
2 11.95 南牟礼 健心 (2) 亀山中部
3 12.23 阪本 裕紀 (2) 矢渕
4 12.40 佐藤 響 (2) 橋南
5 12.61 片岡 波来真 (2) 鈴峰
6 12.81 小野 透麻 (2) 菰野
7 13.28 野村 拓都 (2) 松阪西
8 13.61 小林 伸之輔 (2) 三重
9 13.76 徳田 優真 (2) 南勢
DNS 中村 泰知 (2) 二見

男子2年 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 儀賀美乃輔 (2) 鈴鹿神戸
2 12.35 安井 新流 (2) 伊勢五十鈴
3 12.54 渡辺 彰 (2) 赤目
4 12.57 山北 颯汰 (2) 大木
5 12.80 久保 大和 (2) 南勢
6 12.83 九鬼 渉吾 (2) 木本
7 12.84 佐脇 陽斗 (2) 一身田
DNS 別所 樹 (2) 一志
DNS 西田 成陽 (2) 南が丘

男子2年 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 前川 徹平 (2) 久保
2 12.07 西谷 綾真 (2) 多気
3 12.66 浜口 大伸 (2) 文岡
4 12.66 筧 剣誓 (2) 多度
5 12.90 片山 剛太朗 (2) 光風
6 12.99 山中 陸 (2) 松阪嬉野
7 13.46 藤田 颯斗 (2) 皇学館
8 13.84 高橋 陸 (2) 潮南

男子2年 100m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 木村 心童 (2) 南郊
2 12.02 宮村 泰誠 (2) 玉城
3 12.18 福田 龍樹 (2) 朝明
4 12.40 川端 藍斗 (2) 尾鷲
5 12.44 吉井 辰徳 (2) 明和
6 12.69 三浦 蒼大 (2) 名張北
7 13.42 森 一夏 (2) 三重大附
8 13.87 田畑 晴那 (2) 度会

男子2年 100m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 前川 真誉 (2) 大山田
2 11.98 中山 璃久 (2) 陽和
3 12.03 千田 啓 (2) 八風
4 12.12 小林 大輝 (2) 鈴鹿白子
5 12.40 砥板 凌都 (2) 伊勢厚生
6 12.53 滝本 隆成 (2) 川越
7 12.55 宮崎 恭輔 (2) 陵成
8 13.29 はえ田 優人 (2)

男子2年 100m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 吉福 怜央 (2) 伊賀緑ケ丘
2 12.04 中山 成輝 (2) 倉田山
3 12.50 田中 玲翔 (2) 西郊
4 12.88 夏秋 優心 (2) 名張
5 13.18 磯和 蓮 (2) 志摩
6 13.21 黒岩 洋仁 (2) 松阪中部
7 13.21 岡田 零 (2) 白鳥
8 13.56 出口 皐太 (2) 南島

男子2年 100m 予選8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 小川 碧斗 (2) 創徳
2 12.11 山口 朔矢 (2) 高田
3 12.29 出口 航太 (2) 鳥羽東
4 12.56 中須 樹生 (2) 豊里
5 12.56 成川 佳汰 (2) 伊勢港
6 12.62 石田 航士 (2) 内部
7 13.38 岩本 悠希 (2) 御薗
8 15.19 山口 華煌 (2) 久居

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 中山 成輝 (2) 倉田山
2 12.05 渡辺 大智 (2) 千代崎
3 12.06 西谷 綾真 (2) 多気
4 12.06 南牟礼 健心 (2) 亀山中部
5 12.06 宮村 泰誠 (2) 玉城
6 12.07 中山 璃久 (2) 陽和
7 12.09 千田 啓 (2) 八風
8 12.15 中西 政斗 (2) 松阪三雲

男子2年 100m 決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 岡 秀磨 (2) 東員一
2 11.48 吉村 一歩 (2) 小俣
3 11.53 儀賀美乃輔 (2) 鈴鹿神戸
4 11.63 前川 徹平 (2) 久保
5 11.82 小川 碧斗 (2) 創徳
6 11.85 前川 真誉 (2) 大山田
7 11.92 吉福 怜央 (2) 伊賀緑ケ丘
8 12.01 木村 心童 (2) 南郊

男子共通 100m 予選

男子共通 100m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 伊藤 景虎 (3) 平田野
2 12.04 横道 瑠樹 (3) 大安
3 12.08 鎌田 琉聖 (3) 御薗
4 12.64 谷川 宙大 (3)
5 12.80 平野 煌大 (2) 鈴峰
6 13.10 加藤 伊織 (2) 光風
DNS 山路 泰輝 (3) 三重
DNS 浅井 秀真 (2) 殿町
DNS 山際 匠 (3) 倉田山

男子共通 100m 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 新家 鋭晟 (3) 久居
2 11.72 鈴木 佑太朗 (3) 鈴鹿白子
3 12.04 藤村 省豪 (3) 鳥羽東
4 12.05 生川 奏斗 (3) 菰野
5 12.40 田川 颯都 (2) 久保
6 12.85 大川 優雅 (3) 伊勢港
7 12.95 渡辺 恭祐 (2) 鈴鹿神戸
8 13.06 杉本 優太 (3) 川越

男子共通 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 和田 醒弥 (3) 陵成
2 11.83 山本 拓真 (3) 大山田
3 11.84 伊藤 颯 (3) 八風
4 12.46 筑紫 武琉 (3) 矢渕
5 12.53 山本 晃暉 (3) 伊賀緑ケ丘
6 12.71 岡 瑶介 (3) 度会
7 12.78 森川 天斗 (2) 南郊
8 12.87 植野 竜来 (2) 陽和
9 12.92 萩野 匠 (3) 富田

男子共通 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 竹内 楓兼 (3) 伊勢厚生
2 11.82 中村晃太郎 (3) 西橋内
3 11.94 岡村 卓磨 (3) 伊勢五十鈴
4 12.35 奥田 智也 (3) 久保
5 12.65 赤倉 元心 (3) 内部
6 13.10 野田 真吾 (3) 西郊
7 13.37 上村 将斗 (3) 潮南
8 13.55 山下 真史 (3) 度会
9 13.76 西口 侑里 (1) 津橋北

男子共通 100m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 奥村 宗太 (3) 文岡
2 12.21 藤井 陽向 (3) 南勢
3 12.26 内山 拓海 (3) 名張北
4 12.40 菖蒲 和照 (3) 伊勢厚生
5 12.44 小松 天 (3) 三重
6 12.64 橋爪 蓮翔 (2) 多気
7 13.07 浜田 昊良 (3) 潮南
8 14.82 中村 一仁 (2) 白鳥
DNS 西山 哲矢 (3) 伊勢宮川

男子共通 100m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 山口 煌弥 (3) 千代崎
2 11.68 西山 空良 (2) 小俣
3 11.90 水谷 杜泉 (3) 陽和
4 12.17 梶原 勝太 (2) 玉城
5 12.72 長谷川翔也 (3) 南島
6 13.09 坪田啓太郎 (2) 尾鷲
7 13.22 久保 太一 (1) 一志
8 13.78 吉永 来夢 (1) 鼓ケ浦
DNS 永井 翔大 (3)

男子共通 100m 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 西田 匠 (3) 桜浜
2 12.03 三浦 健慎 (3) 南島
3 12.10 青谷 拓実 (3) 陵成
4 12.27 向井 麗弥 (3) 伊勢城田
5 12.32 市川凌久也 (3) 菰野
6 12.95 松口 友哉 (3) 鳥羽東
7 13.45 井口 潤也 (3) 矢渕
8 14.23 高山 和也 (1) 多気
9 14.84 大川 歩汰 (2) 一志

男子共通 100m 予選8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 松永 陸 (3) 鈴鹿白子
2 11.71 鷹野 大樹 (3) 御薗
3 12.14 大橋 凌太 (3) 平田野
4 12.31 三橋 裕樹 (2) 倉田山
5 12.47 杉谷 泰成 (3) 四日市南
6 12.97 松山 貴晃 (3) 名張北
7 14.48 松林 由太 (2) 鈴鹿神戸
DNS 大川 倭生 (2) 伊勢宮川

男子共通 100m 予選9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 小村 涼斗 (3) 伊勢五十鈴
2 11.77 中村彰人 (3) 小俣
3 12.67 内田 櫂麻 (3) 明和
4 12.74 村部 文慶 (2) 鈴峰
5 12.82 中里 理琥 (1) 松阪中部
6 13.13 和賀 結叶 (2) 一身田
7 14.16 野々川大輝 (3) 四日市南
DNS 曲田 優斗 (3) 亀山中部

男子共通 100m 予選10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 小川 翼 (3) 久居西
2 11.65 荒木田 州 (3) 桜浜
3 12.09 伊藤 奏都 (3) 大木
4 12.26 中田 奏志 (2) 朝明
5 12.47 渡辺 凌玖 (3) 高田
6 12.68 佐藤 秀 (3) 光風
7 12.86 西村 翔瑛 (3) 赤目
8 13.39 田中 遥都 (3) 塩浜

男子共通 100m 予選11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 山根 稜平 (3) 八風
2 11.88 古野 翔平 (3) 玉城
3 12.24 渡壁 響希 (3) 松阪三雲
4 12.47 永井 滉大 (3) 高田
5 12.56 永谷 真透 (3) 西郊
6 12.74 西岡 颯来 (3) 赤目
7 12.78 河上 翔太 (3) 木本
8 13.61 伊藤 稜空 (3) 塩浜
9 14.97 紀平 順矢 (2) 松阪中部

男子共通 100m 予選12組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 加藤 光 (3) 白鳥
2 11.77 前田 祐輝 (3) 鼓ケ浦
3 12.49 中村 海斗 (2) 殿町
4 12.56 坪内 省醐 (3) 熊野RC
5 12.67 桑原 駿介 (2) 尾鷲
6 12.86 井高 陽斗 (3) 内部
6 12.86 有沢 勇羽 (1) 三滝
DNS 南 遥人 (3) 志摩

男子共通 100m 予選13組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 東 蓮 (3) 千代崎
2 11.80 野田 琉笙 (3) 伊賀緑ケ丘
3 11.94 堤 勇翔 (3) 明和
4 12.40 長谷川弘翔 (3) 大木
5 12.45 伊藤 大遥 (2) 一身田
6 12.78 辻 大暁 (2) 伊勢港
7 13.13 田中 義人 (1) 津橋北
森田 結心 (1) 南が丘
DNS 林 士恩 (3) 富田

男子共通 100m 決勝

男子共通 100m 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 奥村 宗太 (3) 文岡
2 11.71 西山 空良 (2) 小俣
3 11.77 竹内 楓兼 (3) 伊勢厚生
4 11.80 山根 稜平 (3) 八風
5 11.84 鈴木 佑太朗 (3) 鈴鹿白子
6 11.84 小村 涼斗 (3) 伊勢五十鈴
7 11.93 鷹野 大樹 (3) 御薗
8 12.00 荒木田 州 (3) 桜浜

男子共通 100m 決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 和田 醒弥 (3) 陵成
2 11.39 松永 陸 (3) 鈴鹿白子
3 11.41 新家 鋭晟 (3) 久居
4 11.48 山口 煌弥 (3) 千代崎
5 11.49 加藤 光 (3) 白鳥
6 11.50 小川 翼 (3) 久居西
7 11.52 西田 匠 (3) 桜浜
8 11.67 東 蓮 (3) 千代崎

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.75 吉田 有輝 (3) 鼓ケ浦
2 23.97 河野 留依 (3) 菰野
3 23.99 石原 愛翔 (3) 正和
4 24.30 坂本 藍摩 (3) 玉城
5 24.67 小林 義央 (2) 松阪中部
6 25.93 椋本 樹輝 (3) 名張北
7 27.06 高野 洪太 (2) 川越
8 35.80 奥本 悠介 (2) 度会

男子 200m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.45 永安 正弥 (3) 名張
2 25.91 中西悠大 (3) 御薗
3 26.79 今井 悠翔 (2) 鳥羽東
4 27.06 二村 貫太 (2) 久保
5 27.43 田中 大晴 (2) 常磐
6 29.70 谷奥 珀玖 (1) 多気
DNS 三宅 風徹 (3) 殿町
DNS 原田 遥仁 (1) 尾鷲

男子 200m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.63 山本 悠生 (3) 小俣
2 24.07 中田 翔己 (3) 菰野
3 24.59 来馬 光希 (3)
4 25.76 粟飯原 圭吾 (2) 八風
5 25.81 水越 蒼太 (2) 鈴鹿神戸
6 28.19 加瀬 優一 (1) 一身田
DNS 古川 歩 (3) 平田野
DNS 河北 友裕 (2) 伊勢厚生

男子 200m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.91 中西 康真 (3) 鈴鹿白子
2 24.88 矢尾 幸樹 (3) 久保
3 25.15 福井 晴渡 (2) 度会
4 25.84 伊藤 健翔 (3) 津橋北
5 26.34 三谷 桜我 (2) 豊里
6 29.25 河北 健蒼 (2) 大木
7 30.60 グアルディア ガブリエル (1) 平田野
DNS 野田 愛斗 (2) 尾鷲

男子 200m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.66 山本健太郎 (3) 伊勢港
2 24.25 吉越 奏翔 (3) 陵成
3 24.66 前川 稜斗 (3) 西郊
4 26.04 田中 大斗 (3) 高田
5 26.28 鈴木 俊介 (2) 創徳
6 27.23 奥山 陽太 (2) 鈴鹿神戸
7 27.46 林口 京平 (3) 名張北
8 31.00 水谷 元紀 (2) 多度

男子 200m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.68 伊藤 颯大 (3) 松阪三雲
2 26.16 牧田 拓哉 (3) 西橋内
3 27.46 中川 天聖 (3) 大木
4 27.54 山本 来輝 (2) 川越
5 27.96 森嶋 智之 (2) 鳥羽東
6 31.82 中山 侑悟 (1) 多気
7 33.13 赤倉 圭祐 (2) 南勢

男子 200m 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.24 緒方 英二 (3) 鈴鹿中等
2 25.31 辻 光正 (3) 桜浜
3 25.91 東 明日珈 (2) 伊勢五十鈴
4 26.66 柑子木 開音 (2) 小俣
5 28.49 樺島 琉起 (2) 高田
6 29.01 脇海道 涼太 (2) 南勢
7 32.40 積木 煌来 (1) 松阪中部
DNS 植杉 颯太 (2) 一志

男子 200m 予選8組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.73 松浦 陸 (3) 鈴鹿白子
2 24.62 稲森 秀 (3) 陵成
3 25.93 山川 雄大 (3) 鼓ケ浦
4 26.05 藤巻 拓真 (3) 津橋北
5 27.29 辻 剣昇 (2) 伊勢港
6 28.66 田島 陽太 (2) 明和
7 29.14 田中 悠介 (1) 一身田

男子 200m 予選9組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.64 田中 大馳 (3) 四日市南
2 24.91 下村 修司 (3) 御薗
3 25.53 浜口 夏月 (2) 玉城
4 25.66 村田 陽音 (2) 千代崎
5 25.87 矢吹 昂靖 (2) 明和
6 26.69 勝岡 翔也 (2) 光風
7 27.18 戸谷 武頌 (2) 常磐
8 31.16 森 陽斗 (1) 伊勢厚生

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.97 稲森 秀 (3) 陵成
2 24.11 中田 翔己 (3) 菰野
3 24.15 石原 愛翔 (3) 正和
4 24.18 河野 留依 (3) 菰野
5 24.19 吉越 奏翔 (3) 陵成
6 24.27 中西 康真 (3) 鈴鹿白子
7 24.79 来馬 光希 (3)
DNS 坂本 藍摩 (3) 玉城

男子 200m 決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.28 永安 正弥 (3) 名張
2 22.48 吉田 有輝 (3) 鼓ケ浦
3 23.29 山本 悠生 (3) 小俣
4 23.34 田中 大馳 (3) 四日市南
5 23.37 緒方 英二 (3) 鈴鹿中等
6 23.54 伊藤 颯大 (3) 松阪三雲
7 23.56 松浦 陸 (3) 鈴鹿白子
8 23.59 山本健太郎 (3) 伊勢港

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.70 藤原 光汰 (3) 多気
2 56.84 中川 千秋 (3) 平田野
3 59.75 伊藤 圭吾 (2) 松阪三雲
4 1:04.88 中川 綾人 (1) 伊勢港
5 1:05.09 山下 昊一朗 (1) 伊勢厚生
DNS 井上 聖琉 (3) 亀山中部
DNS 若林 碧士 (3) 一身田

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.86 塚原 達也 (3) 亀山中部
2 55.31 村井 陽斗 (3) 桜浜
3 55.54 丸山 樹大 (3) 一志
4 1:01.08 越智 悠貴 (2) 内部
5 1:01.09 市川 貴埜 (2) 朝日
6 1:04.44 山口 寛喜 (3) 富田
DNS 文珠 栄太 (2) 伊勢宮川

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.69 長山 子龍 (3) 橋南
2 56.43 平岡 駿一 (3) 白鳥
3 56.44 松田 弐皐 (3) 玉城
4 57.59 亀井 颯真 (2) 鈴鹿神戸
5 58.38 藤森 大晴 (2) 菰野
6 59.95 南林 龍騎 (2) 明和
7 1:01.60 山口 颯斗 (3) 久保
8 1:18.31 渡辺 翔陽 (1) 津橋北

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 54.12 伴 優英 (3) 一身田
2 56.41 杉山修太郎 (3) 光風
3 57.02 中村 善哉 (2) 伊勢厚生
4 59.37 山本 啓太 (2) 松阪中部
5 1:00.01 舛井 沙亮 (2) 津橋北
6 1:02.14 下里 陸人 (3) 度会
7 1:12.89 上村 晃樹 (1) 多気
DNS 高森 悠吾 (2) 明和

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.24 安達 瑛士 (3) 川越
2 55.89 岡 駿希 (3) 度会
3 57.05 小嶋 怜緒 (3) 南島
4 57.95 岡野 一心 (3) 鼓ケ浦
5 1:00.32 佐々木 愛斗 (2) 鈴鹿神戸
6 1:02.16 国宗 大晴 (2) 大木
DNS 戸本 駿太 (2) 白鳥
DNS 黒滝 晶多 (3) 木本

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.05 林 亮汰 (3) 高田
2 55.89 佐野 怜央 (2) 小俣
3 56.05 児波 賢 (2) 創徳
4 56.89 直木 魁心 (3) 玉城
5 59.26 山口 晴彦 (3) 殿町
6 1:02.56 酒徳 一真 (3) 磯部
7 1:02.77 七里 悠斗 (2) 菰野
8 1:16.20 深田 龍之介 (1) 松阪中部

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 54.84 北村 海澄 (3) 桜浜
2 55.45 加藤 大暉 (3)
3 57.07 広瀬 真幸 (3) 光風
4 57.91 児玉 晴哉 (3) 亀山
5 59.84 黒 裕也 (3) 伊賀緑ケ丘
DNS 奥井 翔太 (3) 久居
DNS 庄司 晴樹 (2) 鳥羽東
DNS 阿竹 陽俊 (2) 伊勢宮川

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.62 加藤 大暉 (3)
2 55.06 佐野 怜央 (2) 小俣
3 55.36 岡 駿希 (3) 度会
4 55.48 松田 弐皐 (3) 玉城
5 56.80 丸山 樹大 (3) 一志
6 57.54 杉山修太郎 (3) 光風
7 57.99 児波 賢 (2) 創徳
8 58.49 平岡 駿一 (3) 白鳥

男子 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.57 藤原 光汰 (3) 多気
2 52.15 長山 子龍 (3) 橋南
3 52.17 塚原 達也 (3) 亀山中部
4 52.33 安達 瑛士 (3) 川越
5 53.13 林 亮汰 (3) 高田
6 53.51 伴 優英 (3) 一身田
7 55.32 北村 海澄 (3) 桜浜
8 56.63 村井 陽斗 (3) 桜浜

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.13 伊東 優希 (3) 亀山
2 2:09.02 阪口 晃大 (3) 玉城
3 2:11.43 中瀬 裕貴 (3) 菰野
4 2:15.32 中西 太洋 (3) 桜浜
5 2:15.33 網谷 響 (3) 小俣
6 2:18.71 西田 朋泰 (3) 千代崎
7 2:21.96 小崎 侑汰 (2) 鈴鹿神戸
8 2:24.49 阿部 志温 (3) 平田野
9 2:34.94 北出 秀一 (2) 高田
10 3:01.69 薮谷 颯 (2) 大木
DNS 丹羽 貴哉 (3) 富田
DNS 豊田 成 (2) 鼓ケ浦

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.50 田中 智稀 (2) 白鳥
2 2:07.67 鈴木 創太 (2) 光風
3 2:08.39 小久保凱生 (3) 皇学館
4 2:13.84 岡島 暖太 (3) 多気
5 2:14.64 植杉隼士 (3) 久保
6 2:15.97 松本 啓吾 (3) 小俣
7 2:22.90 小岐須 健 (3) 鈴鹿神戸
8 2:27.10 近沢 海斗 (3) 八風
9 2:35.51 土屋 渉 (3) 明和
10 2:35.67 津村 公翔 (2) 度会
11 2:42.20 末満 智起 (2) 紀北
12 2:57.31 金井 颯杜 (1) 津橋北

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.50 河俣 翔太 (3) 高田
2 2:09.90 小川 真之介 (2) 伊勢厚生
3 2:10.80 坂井田翔太 (3) 橋南
4 2:17.04 宮田 頼馬 (3) 玉城
5 2:17.08 野田 留伊 (3) 松阪三雲
6 2:20.70 中西 莉 (2) 伊勢城田
7 2:21.46 伊藤 翔大 (3) 塩浜
8 2:24.89 松本 希逢 (3) 津橋北
9 2:26.98 中山 陽斗 (2) 南が丘
10 2:27.70 山際隆之介 (2) 創徳
11 2:30.88 上田 悠翔 (2) 亀山
DNS 片岡 空良 (3) 木本

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.40 世古 優哉 (3) 伊勢厚生
2 2:13.31 小林 星生 (3) 白鳥
3 2:19.66 千種 大翔 (2) 八風
4 2:21.69 滝本 純平 (1) 鈴鹿白子
5 2:22.09 宮田 航成 (2) 朝日
6 2:22.88 西岡 利斗 (2) 多気
7 2:23.09 伊藤 大地 (3) 亀山中部
8 2:25.31 辻 燎平 (3) 名張北
9 2:31.19 坂倉 貫太 (3)
10 2:36.49 伊藤 潤 (1) 富田
11 2:37.03 長沢 央汰 (1) 伊勢城田
12 2:38.43 有松 繋 (2) 鼓ケ浦

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.87 阿部 泰樹 (3) 平田野
2 2:09.16 井上 月 (3) 朝明
3 2:13.39 野上 泰成 (3) 四日市南
4 2:17.25 前川 侑哉 (3) 白山
5 2:18.37 内田 琉葵 (2) 明和
6 2:21.16 中川 竣介 (3) 柘植
7 2:25.98 吉岡 優太 (3) 亀山中部
8 2:27.68 奥川 拓海 (2) 川越
9 2:29.19 山本 竜輝 (2) 鳥羽東
10 2:31.38 伊藤 亮健 (1) 朝日
11 2:54.82 奥森 春太 (1) 伊賀緑ケ丘
山口 弘太郎 (1) 紀北

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.48 谷岡 雄太 (3) 文岡
2 2:11.89 北村 航 (2) 鈴鹿白子
3 2:16.20 里中銀二郎 (3) 鳥羽東
4 2:16.85 田中 柊冴 (3) 殿町
5 2:18.73 小林 煌永 (2) 二見
6 2:22.10 黒川 楓太 (3) 菰野
7 2:22.51 奥田 悠慎 (2) 松阪三雲
8 2:25.39 山下 裕輝 (3) 南が丘
9 2:30.36 加藤 天惺 (1) 光風
10 2:37.85 中村 海斗 (1) 松阪中部
11 2:48.31 中村 空舞 (3)

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.07 小川 真之介 (2) 伊勢厚生
2 2:09.80 小林 星生 (3) 白鳥
3 2:10.58 井上 月 (3) 朝明
4 2:10.98 北村 航 (2) 鈴鹿白子
5 2:12.45 中瀬 裕貴 (3) 菰野
6 2:13.39 野上 泰成 (3) 四日市南
7 2:16.93 坂井田翔太 (3) 橋南
DNS 河俣 翔太 (3) 高田

男子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.00 田中 智稀 (2) 白鳥
2 2:04.70 伊東 優希 (3) 亀山
3 2:06.48 世古 優哉 (3) 伊勢厚生
4 2:08.68 鈴木 創太 (2) 光風
5 2:09.52 阿部 泰樹 (3) 平田野
6 2:11.13 小久保凱生 (3) 皇学館
7 2:11.44 阪口 晃大 (3) 玉城
DNS 谷岡 雄太 (3) 文岡

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.46 田米 香太郎 (1) 玉城
2 4:48.94 中村 恒介 (1) 松阪三雲
3 4:50.26 真岩 大我 (1) 富洲原
4 5:01.26 松井 健人 (1) 光風
5 5:11.59 吉川 珠吏 (1) 陵成
6 5:13.15 田中 礼貢 (1) 大木
7 5:14.62 武元 駿 (1) 一志
8 5:18.30 稲垣 瑛心 (1) 千代崎
9 5:19.03 家藤 大照 (1) 赤目
10 5:19.98 横内 将 (1) 亀山
11 5:30.83 森 琥太郎 (1) 常磐
12 5:31.62 窪木 佑莉 (1) 西橋内
13 5:46.85 西村 旺輝 (1) 鳥羽東
14 5:54.11 高瀬 将 (1) 潮南

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.17 森川 天翔 (1) 鈴鹿白子
2 4:53.66 首藤 光貴 (1) 東員一
3 4:55.52 庄山 輝 (1) 白山
4 4:56.53 小山 柳雅 (1) 富田
5 4:58.39 和田 真透 (1) 四日市南
6 4:59.78 馬場 颯星 (1) 久居
7 4:59.81 山崎 大雅 (1) 小俣
8 5:04.62 石井 琉稀 (1) 平田野
9 5:06.26 倉田 裕翔 (1) 久居東
10 5:06.71 伊藤 優希 (1) 白鳥
11 5:09.09 八谷 勇里 (1) 南が丘
12 5:18.77 清水 波瑠 (1) 八風
13 5:40.08 美濃浦 椋太 (1) 尾鷲
14 5:41.72 西井 樹 (1) 伊勢五十鈴

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.61 佐々木 勝紀 (1) 菰野
2 4:46.34 岡野 雄大 (1) 文岡
3 4:48.59 北野 蓮翔 (1) 朝日
4 4:50.83 松浦 圭 (1) 亀山中部
5 4:58.98 稲田 想大 (1) 山手
6 5:04.55 高宮 琉生 (1) 鼓ケ浦
7 5:04.63 菅原 隼翔 (1)
8 5:09.64 辻井 悠斗 (1) 桜浜
9 5:16.95 加藤 楓磨 (1) 内部
10 5:26.09 宮田 天 (1) 伊賀緑ケ丘
11 5:31.14 久保 佑斗 (1) 一身田
12 5:31.15 湯浅 瑛介 (1) 鈴峰
13 5:35.33 太田 瑞己 (1) 高田
DNS 小川 陽生 (1) 二見

男子1年 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.79 小林 勇斗 (1) 伊勢厚生
2 5:06.91 一尾 瑠惟 (1) 鈴鹿神戸
3 5:09.19 佐崎 晴飛 (1) 多度
4 5:13.15 北村 理羽 (1) 松阪嬉野
5 5:15.47 出口 来維 (1) 伊勢宮川
6 5:19.01 今村 太一 (1) 多気
7 5:20.25 小島 志樹 (1) 南島
8 5:25.58 上山 士童 (1) 松阪西
9 5:39.55 宮島 洋生 (1) 創徳
10 5:43.13 堀江 瑛心 (1) 御薗
11 6:01.20 小山 誠心 (1) 倉田山
12 6:03.98 角谷 秀夫 (1) 久保
DNS 池山 拓磨 (1) 津橋北

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.13 小林 勇斗 (1) 伊勢厚生
2 4:39.33 佐々木 勝紀 (1) 菰野
3 4:43.19 田米 香太郎 (1) 玉城
4 4:43.97 真岩 大我 (1) 富洲原
5 4:44.93 森川 天翔 (1) 鈴鹿白子
6 4:46.12 岡野 雄大 (1) 文岡
7 4:46.61 中村 恒介 (1) 松阪三雲
8 4:46.62 松浦 圭 (1) 亀山中部
9 4:47.15 庄山 輝 (1) 白山
10 4:47.95 北野 蓮翔 (1) 朝日
11 4:50.44 首藤 光貴 (1) 東員一
12 4:53.02 小山 柳雅 (1) 富田
13 4:53.51 馬場 颯星 (1) 久居
14 4:55.31 稲田 想大 (1) 山手
15 4:57.66 和田 真透 (1) 四日市南

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.07 山口 陽士 (3)
2 4:35.17 赤尾 昇宥 (3) 菰野
3 4:35.55 間野 至恩 (3) 川越
4 4:40.98 辻 青空 (3) 小俣
5 4:43.30 松田 元気 (2) 白鳥
6 4:43.64 高木 健太 (2) 伊勢厚生
7 4:46.96 若林 大仁 (2) 尾鷲
8 4:50.73 佐々木 陽生 (2) 常磐
9 4:53.99 岡崎 桐吾 (2) 多気
10 5:00.78 沢井 健心 (3) 津橋北
11 5:05.12 服部 海斗 (2) 南が丘
12 5:09.03 山下 雅仁 (3) 志摩
13 5:09.80 小池 琉斗 (3) 倉田山
14 5:12.71 西口 侑汰 (2) 一身田
15 5:12.96 久保 侑雅 (2) 木本
16 5:22.93 石井 昊生 (3) 平田野
DNS 八木 佑斗 (3) 松阪中部

男子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.62 佐々木 快斗 (2) 桜浜
2 4:30.78 田中 悠貴 (2) 松阪中部
3 4:30.87 加藤 結羽 (1) 松阪三雲
4 4:33.33 吉田 陽翔 (3) 平田野
5 4:34.38 西川 陸斗 (3) 鈴鹿白子
6 4:48.65 伊藤 功樹 (2) 四日市南
7 4:50.27 西村竜之介 (3) 小俣
8 4:50.62 前川 将舞 (3) 名張北
9 4:51.63 松葉 琥太郎 (2) 明和
10 5:04.88 坂倉 匠 (2) 創徳
11 5:05.67 池山 北斗 (3) 玉城
12 5:08.44 小林 信貴 (3) 鈴鹿神戸
13 5:09.73 木村 太翔 (1) 光風
14 5:11.73 田中 礼悟 (3) 大木
15 5:23.02 塚田 歩夢 (1) 多度
16 5:27.89 前川 優光 (2) 常磐
DNS 高羽 滉 (2) 伊勢宮川

男子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.97 ヤマニハ・レオナルド (3) 鈴鹿白子
2 4:29.79 上条 玄太 (2) 鈴鹿神戸
3 4:34.08 岡田 輝 (3) 赤目
4 4:43.37 宮本 拓武 (3) 桜浜
5 4:44.36 三輪 駿貴 (3)
6 4:44.44 松葉 圭斗 (3) 亀山中部
7 4:44.92 中西 隼大 (3) 名張北
8 4:58.54 猶木 亮輔 (2) 一身田国児
9 4:59.78 小田 暉人 (3) 久居
10 5:03.29 藤田 未徠 (2) 四日市南
11 5:22.51 山下 貴之 (3) 志摩
12 5:30.53 大沢 洸希 (2) 亀山
13 5:39.11 太田 舞夜 (2) 伊勢城田
14 5:40.03 木村 紀彦 (1) 八風
15 5:40.28 脇谷 空杜 (2) 多気
16 5:46.17 西川 悠翔 (2) 一身田
DNS 竹林 恭耶 (2) 塩浜

男子共通 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.43 青木 丈侑 (3) 久居東
2 4:32.37 山中 拓大 (3) 大木
3 4:35.83 杉本 憲亮 (2) 久保
4 4:35.85 岡村 将英 (2) 三重
5 4:38.53 竹郷 壱咲 (3) 玉城
6 4:39.08 水谷 峻太朗 (2) 羽津
7 4:45.13 東 翔万 (2) 紀北
8 4:56.65 勝野 和馬 (2) 白鳥
9 4:56.90 市川 拳暉 (3) 鈴峰
10 4:59.23 滝鼻 護大 (2) 東海
11 5:05.03 豊田 玲空 (2) 亀山中部
12 5:09.54 梅津 千聖 (1) 光風
13 5:32.88 松尾 航大 (3) 塩浜
14 5:42.31 秋月 智貴 (2) 明正
15 5:50.62 中西 暖斗 (1) 伊勢城田
DNS 熊谷 依智朗 (2) 津橋北
DNS 小久保凱斗 (3) 伊勢宮川

男子共通 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.91 三平 弦徳 (2) 千代崎
2 4:28.10 茂手木英人 (2) 一志
3 4:28.34 瀬古 雄大 (2) 松阪三雲
4 4:45.27 杉村 亮太 (1) 西朝明
5 4:48.59 堀岡 怜丘 (2) 赤目
6 4:54.22 西 城空 (2) 鳥羽東
7 4:56.09 八太 悠翔 (2) 南が丘
8 4:57.57 中村 倫太朗 (2) 三重
9 4:59.08 掛橋宏太朗 (3) 伊勢厚生
10 5:00.54 小山 真生 (3) 川越
11 5:07.47 古西 颯一郎 (2) 創徳
12 5:20.71 浜地 竜久 (3) 南島
13 5:31.65 水谷 昂暉 (2) 明正
DNS 伊藤 琉喜 (1) 東員一
DNS 落合 慶樹 (2) 菰野
DNS 鈴木 僚 (3) 熊野RC

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.33 青木 丈侑 (3) 久居東
2 4:18.25 佐々木 快斗 (2) 桜浜
3 4:20.31 赤尾 昇宥 (3) 菰野
4 4:21.61 上条 玄太 (2) 鈴鹿神戸
5 4:23.81 ヤマニハ・レオナルド (3) 鈴鹿白子
6 4:24.89 山中 拓大 (3) 大木
7 4:24.92 瀬古 雄大 (2) 松阪三雲
8 4:24.97 三平 弦徳 (2) 千代崎
9 4:26.24 山口 陽士 (3)
10 4:27.40 吉田 陽翔 (3) 平田野
11 4:30.66 加藤 結羽 (1) 松阪三雲
12 4:32.55 岡田 輝 (3) 赤目
13 4:35.45 田中 悠貴 (2) 松阪中部
14 4:36.12 茂手木英人 (2) 一志
15 4:44.41 西川 陸斗 (3) 鈴鹿白子

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:38.80 曽越 祐志 (3) 矢渕
2 9:47.28 鷲野 遥都 (2) 多度
3 9:52.63 木納 俊介 (3) 鼓ケ浦
4 9:56.08 鈴木 一左 (2) 大木
5 10:08.47 山本 未来 (3) 名張北
6 10:10.45 長尾 幸一郎 (2) 朝日
7 10:10.65 戸田 悠聖 (3) 亀山
8 10:13.79 橋本 琉 (3) 小俣
9 10:15.48 浜口 靖人 (3) 一志
10 10:16.14 林 優成 (3) 伊賀緑ケ丘
11 10:16.80 杉本 直幸 (3)
12 10:17.43 広瀬 聡真 (1) 多気
13 10:19.02 森 伸二郎 (2) 松阪三雲
14 10:19.34 関戸 泰陽 (3) 文岡
15 10:29.46 鈴木 一稀 (3) 光風
16 10:34.20 上田 暖 (3) 小俣
17 10:35.56 西村 敢太 (3) 玉城
18 10:40.39 森田 愛斗 (2) 玉城
19 10:45.21 牧野 新 (3) 久居
20 10:47.50 浜田 宏斗 (3) 潮南
21 10:49.07 山中 一輝 (3) 四日市南
22 10:55.82 早川 元希 (3) 川越
23 10:56.90 刀根 大和 (2) 松阪三雲
24 11:15.36 高岡 柚希 (3)
25 11:15.71 前田 尚輝 (3) 倉田山
26 11:20.20 川嶋 亮 (3) 倉田山
27 11:28.23 田村 昴大 (2) 多気
28 11:36.40 玉井 健翔 (3) 伊勢厚生
29 11:51.27 牧野 鉄平 (2) 明正
DNS 堤山 航 (3) 鈴鹿神戸
DNS 神野 大智 (3) 鈴鹿神戸
DNS 長谷川拓海 (3) 南が丘

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 8:50.44 木内 桜澄 (2) 平田野
2 8:56.99 中辻 健斗 (3) 桜浜
3 9:12.94 中世古陽輝 (3) 高田
4 9:13.89 原田 侑宜 (2) 中部
5 9:13.93 本巣 凌久 (3) 内部
6 9:14.27 松山 優太 (2) 赤目
7 9:14.52 新開 翔太 (3) 鈴鹿白子
8 9:19.55 山中 航太 (3) 大木
9 9:23.50 平田凛太朗 (3) 鈴鹿白子
10 9:24.30 森 結誠 (3) 菰野
11 9:24.76 遠藤 優成 (3) 光風
12 9:28.16 内山 椋太 (2) 朝明
13 9:36.38 辻井 淳平 (3) 桜浜
14 9:38.92 伊藤 伶真 (3) 白鳥
15 9:45.22 岡田 和樹 (3) 白鳥
16 9:51.14 野島 清盟 (3) 伊勢厚生
17 10:03.34 桑木 奏音 (3) 名張北
18 10:13.30 原田 幸宜 (2) 中部
DNS 南 光汰 (3) 伊勢宮川
DNS 吉田 悠斗 (2) 東員一
DNS 松山 唯人 (2) 赤目
DNS 稲玉 倖太 (2) 三滝

男子 110mYH(0.914m) 予選

男子 110mYH(0.914m) 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 菅原 雅晴 (3)
2 16.12 近藤 遼空 (3) 千代崎
3 16.49 里中 優斗 (2) 小俣
4 16.87 村田 宇哉 (2) 多気
5 18.03 中村 涼空 (3) 玉城
6 18.41 森本 颯 (3) 久保
7 32.68 西村 颯真 (2) 伊勢厚生

男子 110mYH(0.914m) 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 中村奏斗 (3) 小俣
2 15.74 伊藤 定翔 (3) 明正
3 15.83 池田 翔 (2) 多気
4 16.54 北井 千景 (2) 二見
5 16.62 田中 梗介 (3) 松阪三雲
6 18.09 堀 涼大朗 (2) 鈴鹿神戸
7 18.84 サムエル イチロ (3) 平田野

男子 110mYH(0.914m) 予選3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 近藤 巧望 (3) 大安
2 15.68 里村 伊織 (3) 伊勢厚生
3 16.58 稲生 悠 (3) 天栄
4 16.92 北村 亮太 (3) 倉田山
5 17.88 中西 輝貴 (2) 西郊
6 19.41 中村 奏斗 (3) 玉城
7 21.82 松本 倖弥 (2) 久保

男子 110mYH(0.914m) 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 岡崎 煌 (3) 名張
2 15.79 馬場 優臣 (3) 久居
3 16.54 東山 愛音 (2) 伊勢城田
4 17.18 安田 俊太 (3) 朝明
5 17.94 松井 準誠 (3) 志摩
6 18.44 加藤 佑規 (2) 明正
7 20.80 村岡 遼太 (1) 羽津

男子 110mYH(0.914m) 決勝

男子 110mYH(0.914m) 決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 村田 宇哉 (2) 多気
2 16.20 近藤 遼空 (3) 千代崎
3 16.45 東山 愛音 (2) 伊勢城田
4 16.48 稲生 悠 (3) 天栄
5 16.50 北井 千景 (2) 二見
6 16.52 田中 梗介 (3) 松阪三雲
7 16.73 北村 亮太 (3) 倉田山
8 16.75 里中 優斗 (2) 小俣

男子 110mYH(0.914m) 決勝2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 岡崎 煌 (3) 名張
2 14.88 中村奏斗 (3) 小俣
3 14.96 近藤 巧望 (3) 大安
4 15.09 菅原 雅晴 (3)
5 15.53 里村 伊織 (3) 伊勢厚生
6 15.53 馬場 優臣 (3) 久居
7 15.62 伊藤 定翔 (3) 明正
8 16.11 池田 翔 (2) 多気

男子低学年 4×100mR 予選

男子低学年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 47.40 鈴鹿白子中 鈴鹿白子
2 50.77 創徳中 創徳
3 51.79 鈴峰中 鈴峰
4 52.38 御薗中 御薗
DQ 楠中

男子低学年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.64 伊勢厚生中 伊勢厚生
2 49.62 多気中 多気
3 50.16 光風中 光風
4 50.47 亀山中部中 亀山中部
5 51.75 伊賀緑ケ丘中 伊賀緑ケ丘
6 52.19 久保中 久保
7 53.24 木本中 木本
8 57.15 大木中 大木

男子低学年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.04 豊里中 豊里
2 50.44 文岡中 文岡
3 50.59 桜浜中 桜浜
4 50.88 陵成中 陵成
5 54.42 潮南中 潮南
DQ 大安中 大安

男子低学年 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 47.70 小俣中 小俣
2 48.42 鈴鹿神戸中 鈴鹿神戸
3 49.11 松阪西中 松阪西
4 49.80 伊勢城田中 伊勢城田
5 49.94 内部中 内部
6 50.10 菰野中 菰野
7 50.49 尾鷲中 尾鷲
DQ 正和中 正和

男子低学年 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 47.69 高田中 高田
2 48.62 玉城中 玉城
3 49.04 千代崎中 千代崎
4 49.63 一身田中 一身田
5 50.69 明和中 明和
6 57.69 多度中 多度
亀山中 亀山

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.03 多気中 多気
2 49.40 菰野中 菰野
3 49.53 松阪西中 松阪西
4 50.06 文岡中 文岡
5 50.12 光風中 光風
DQ 一身田中 一身田
DQ 伊勢城田中 伊勢城田
DQ 内部中 内部

男子低学年 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 46.80 小俣中 小俣
2 46.89 鈴鹿白子中 鈴鹿白子
3 47.42 高田中 高田
4 47.92 玉城中 玉城
5 48.11 鈴鹿神戸中 鈴鹿神戸
6 48.15 伊勢厚生中 伊勢厚生
7 48.32 豊里中 豊里
8 48.69 千代崎中 千代崎

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.01 小俣中 小俣
2 46.50 御薗中 御薗
3 47.59 正和中 正和
4 47.90 鈴鹿神戸中 鈴鹿神戸
5 48.86 殿町中 殿町
6 49.02 内部中 内部
7 50.96 常磐中 常磐

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.52 久居中 久居
2 45.36 千代崎中 千代崎
3 46.67 玉城中 玉城
4 48.07 二見中 二見
5 48.41 南島中 南島
6 49.13 富田中 富田
DQ 一身田中 一身田

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.73 鈴鹿白子中 鈴鹿白子
2 45.51 伊勢五十鈴中 伊勢五十鈴
3 45.74 久保中 久保
4 46.25 名張中 名張
5 47.50 伊勢港中 伊勢港
6 49.22 津橋北中 津橋北
7 53.11 南勢中 南勢

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 45.90 伊勢厚生中 伊勢厚生
2 46.25 倉田山中 倉田山
3 47.14 松阪三雲中 松阪三雲
4 47.60 鳥羽東中 鳥羽東
5 48.41 明正中 明正
6 48.43 四日市南中 四日市南
7 49.00 松阪中部中 松阪中部
8 1:02.81 多気中 多気

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 45.04 鼓ケ浦中 鼓ケ浦
2 45.51 桜浜中 桜浜
3 46.85 大木中 大木
4 48.97 名張北中 名張北
5 49.13 木本中 木本
6 49.20 創徳中 創徳
7 51.72 尾鷲中 尾鷲

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 46.07 陵成中 陵成
2 47.60 明和中 明和
3 48.21 赤目中 赤目
4 48.65 白鳥中 白鳥
5 49.00 鈴峰中 鈴峰
6 51.71 志摩中 志摩
DNS 亀山中部中 亀山中部

男子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 45.61 八風中 八風
2 45.85 伊賀緑ケ丘中 伊賀緑ケ丘
3 46.49 楠中
4 46.92 平田野中 平田野
5 47.67 伊勢城田中 伊勢城田
6 50.81 潮南中 潮南
7 51.44 多度中 多度
文岡中 文岡

男子 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 45.92 菰野中 菰野
2 46.89 高田中 高田
3 47.09 橋南中 橋南
4 47.68 光風中 光風
5 48.99 度会中 度会
6 49.90 矢渕中 矢渕
7 51.00 一志中 一志

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 45.21 陵成中 陵成
2 45.60 久保中 久保
3 45.77 伊勢厚生中 伊勢厚生
4 46.03 菰野中 菰野
5 46.08 伊賀緑ケ丘中 伊賀緑ケ丘
6 46.17 名張中 名張
7 46.72 楠中
8 46.81 倉田山中 倉田山

男子 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 44.04 小俣中 小俣
2 44.12 千代崎中 千代崎
3 44.20 鈴鹿白子中 鈴鹿白子
4 44.33 久居中 久居
5 44.75 鼓ケ浦中 鼓ケ浦
6 45.65 桜浜中 桜浜
7 46.30 八風中 八風
DQ 伊勢五十鈴中 伊勢五十鈴

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.83 石井 光稀 (3) 平田野
2 1.80 井川 稜斗 (2) 伊勢厚生
3 1.71 山舗 陸斗 (3) 松阪三雲
4 1.68 山岡 龍英 (3) 伊勢港
5 1.65 山中 幸弥 (2) 久保
5 1.65 渡辺 亮司 (2) 倉田山
7 1.65 金井 涼平 (3) 正和
8 1.65 武田 康生 (3) 亀山中部
9 1.60 山口 裕輝 (2) 創徳
10 1.55 沢藤 真平 (2) 創徳
11 1.50 吉井 一哲 (2) 鈴鹿白子
11 1.50 寺田 勘汰 (2) 伊勢港
13 1.50 内山 真志 (1) 玉城
NM 北尾 甚 (2) 玉城
NM 江崎 諒雅 (2) 小俣
NM 荒木 結翔 (1) 伊勢厚生
NM 西田 歩仁 (2) 小俣
DNS 原田 伊蔵 (3) 明正
DNS 大井 祈陸 (3) 木本
DNS 奥山 俐人 (3) 三重
DNS 永浜 准 (2) 鈴鹿白子

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.70 久保 晴琉 (3) 伊勢厚生
2 3.70 田中 大智 (2) 多気
3 3.60 福岡 夢叶 (3) 多気
4 3.50 加納 珀弥 (3) 桜浜
5 3.50 森 佑聖 (2) 桜浜
6 3.40 中陽 暖斗 (3) 玉城
7 3.30 森下 凱琉 (3) 玉城
8 3.20 石丸 晃聖 (3) 小俣
9 3.00 芳山 芽生 (3) 一身田
10 3.00 井村 凛一 (3) 小俣
10 3.00 島田健太郎 (2) 一身田
NM 中村 晴音 (2) 伊勢厚生
NM 倉井 星碧 (2) 伊勢城田
NM 北仲 一登 (3) 木本
NM 小林 聖哉 (3) 東海
NM 山本 幸輝 (3) 文岡
NM 山際 大翼 (2) 東海
NM 橋本 龍弥 (3) 明正
NM 田中 祇吏 (3) 明正
DNS 北村 優心 (3) 伊勢宮川
DNS 東谷 昊飛 (3) 伊勢宮川
DNS 石田 陽色 (3) 木本

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.28 +0.6 村田 陽音 (2) 二見
2 6.13 +1.4 伊藤 優佑 (3) 正和
3 6.09 +1.0 羽後 壮馬 (3) 久居
4 6.06 +1.2 土井根 慶 (3) 小俣
5 6.03 +0.5 中山 竣介 (3) 伊勢城田
6 5.91 +1.0 浦崎 陽色 (2) 松阪三雲
7 5.80 +0.2 高島 響 (3) 霊峰
8 5.80 +0.3 石田 大翔 (3)
9 5.66 +0.9 早川小太郎 (3) 平田野
10 5.64 +0.9 高木 真尋 (3) 玉城
11 5.49 +0.8 下坂 樹 (3) 大木
12 5.44 +1.5 桑山 拓也 (3) 小俣
13 5.42 +0.3 小西 勇輝 (3) 鈴峰
14 5.35 +0.5 伊藤 愛斗 (3) 鈴鹿神戸
14 5.35 +0.7 稲富 颯 (3) 鼓ケ浦
16 5.34 +0.3 打田 悠真 (3) 亀山中部
17 5.31 +0.8 山本里玖哉 (3) 玉城
NM 中井 奏翔 (3) 倉田山
NM 久村 悠太 (1) 朝日
NM 乾 光汰 (2) 伊賀緑ケ丘
NM 二郷 隼輔 (2) 尾鷲
NM 今北 翔太 (3) 西郊
NM 仲村 隆生 (1) 潮南
NM 前田 大幸 (3) 津橋北
NM 坂倉 悠斗 (3)
NM 坂本 佑生 (2) 伊勢厚生
NM 垣内 太陽 (2) 多気
NM 大川 大和 (2) 創徳
NM 大村 緒允 (2) 名張
NM 大谷 学 (2) 南勢
NM 奥村 和真 (3) 潮南
NM 山崎 理生 (2) 伊勢厚生
NM 岡本 騎煌 (2) 桜浜
NM 岩田 聖弥 (2) 伊賀緑ケ丘
NM 川名 俊秋 (3) 三重
NM 服部 優樹 (3) 山手
NM 森田 真礼 (3) 三重大附
NM 源口 藍琉 (2) 尾鷲
NM 磯村 健心 (3) 菰野
NM 藤田 悠斗 (3) 鈴峰
NM 西村 倭煌 (2) 多気
NM 辻 基史 (3) 三重
NM 近藤 璃空 (3) 千代崎
NM 鎌田 展歌 (2) 西郊
DNS 中西 世羅 (2) 伊勢城田
DNS 原田 悠哉 (3) 一身田国児
DNS 坂田 朱蓮 (2) 多度
DNS 西 佑紀人 (3) 伊勢宮川
DNS 鈴木 颯真 (3) 桜浜

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.63 +1.1 赤羽 根和樹 (3) 久保
2 13.27 +0.7 西田 陸人 (3) 小俣
3 12.81 +0.9 欅 晴仁 (3) 伊賀緑ケ丘
4 12.58 +1.0 木村 友環 (3) 鳥羽東
5 12.50 +1.6 山田 海翔 (3) 小俣
6 12.16 +1.5 水野 芳宣 (3) 陽和
7 11.97 +2.0 佐野 羚 (3) 橋南
8 11.62 +0.9 大石 莉久 (2) 伊勢厚生
9 11.37 +1.0 山口 彰太 (3) 伊勢港
10 11.31 +1.7 奥谷 大智 (2) 伊勢厚生
11 11.17 +1.1 松田 颯樹 (3) 正和
12 11.15 +1.5 中嶋 佑磨 (3) 多気
13 11.06 +1.9 岡嶋 心 (3) 松阪三雲
NM 中村 柊也 (3) 四日市南
NM 出口 嵐丸 (2) 倉田山
NM 大西 侑透 (2) 玉城
NM 山崎 朔 (3) 菰野
NM 山本 徠人 (2) 西郊
NM 永田 祥大 (3) 玉城
NM 浜口 怜雅 (2) 西郊
DNS 工藤 海斗 (3) 陽和

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.90 松岡 佳和 (3) 正和
2 13.78 中村旭樹 (3) 小俣
3 13.12 オソリオ・ユウキ・バンゴイ (3) 殿町
4 12.58 森 勇晟 (3) 伊勢厚生
5 11.74 東端 流意 (2) 伊勢厚生
6 10.82 山田 真也 (2) 陽和
7 10.71 大山 蓮斗 (3) 御薗
8 10.66 浦口 力 (3) 文岡
NM 上原 龍聖 (2) 伊賀緑ケ丘
NM 中川 耀斗 (3) 赤目
NM 中浜 友翔 (3) 鈴鹿白子
NM 中西 海翔 (3) 橋南
NM 中谷 暉琉 (2) 多気
NM 今北 航希 (1) 西郊
NM 伊藤 秀彦 (2) 多度
NM 出口 大翔 (2) 小俣
NM 南 冠太 (2) 鈴鹿白子
NM 富安 涼介 (2) 大木
NM 山下 耕秋 (2) 南勢
NM 嶋田 健志 (2) 伊賀緑ケ丘
NM 平川 礼桜 (2) 創徳
NM 新居 拓実 (2) 西郊
NM 新村莉永羽 (3) 菰野
NM 杉森 創太 (3) 伊勢港
NM 柳生紳太郎 (3) 南島
NM 水野 文椰 (2) 多度
NM 沢村 雄斗 (2) 倉田山
NM 脇 太一 (2) 多気
NM 西村 圭柊 (2) 創徳
NM 谷口 真祥 (3) 鈴峰
DNS 久保景太朗 (3) 伊勢宮川
DNS 小野 泰斗 (1) 玉城
DNS 村田 鷹星 (3) 亀山
DNS 近藤 駿希 (1) 玉城

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

男子 円盤投(1.500kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 39.69 藤原 琢磨 (3) 鈴鹿白子
2 30.36 伊藤 翼 (3) 伊勢厚生
3 30.08 平義 亜廉 (3) 伊勢厚生
4 29.86 鈴木 逢生 (3) 鈴鹿白子
5 29.05 伊藤 晴久 (2) 小俣
6 28.77 奥野 泰希 (2) 倉田山
7 28.69 大西 爽太 (3) 玉城
8 27.07 中世古 優太 (3) 桜浜
9 25.93 渡辺 有斗 (3) 小俣
10 24.50 弓矢 凌駕 (3) 大安
11 24.29 松田 詢大 (3) 玉城
12 24.16 三宅 期晴 (2) 潮南
13 22.98 平田 晃大 (1) 松阪三雲
14 22.66 森田 凌正 (2) 桜浜
15 22.54 清水 崇吾 (2) 菰野
NM 中井 大登 (1) 尾鷲
NM 佐々木 澪 (1) 尾鷲
NM 佐野 飛雅 (1) 創徳
NM 八木 陸斗 (3) 松阪中部
NM 堀川 千翔 (3) 柘植
NM 森 夏輝 (3) 松阪三雲
NM 鳥本 晴太 (3) 磯部
DNS 佐野 辰徳 (1) 伊勢宮川
DNS 前田 拓音 (3) 文岡
DNS 西出 真梛 (1) 伊勢宮川

男子 四種110mYH(0.914m)

男子 四種110mYH(0.914m) 1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.28 地主 怜央 (2) 久保
2 17.09 松本 康佑 (3) 伊勢厚生
3 17.58 宮崎 楓真 (2) 鈴鹿神戸
4 20.57 田端 絆 (2) 玉城
5 21.88 高垣 光希 (3) 小俣
DNS 林 汰樹 (3) 高田

男子 四種110mYH(0.914m) 2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.60 山出 涼太 (3) 伊勢五十鈴
2 16.91 橋本 早右 (2) 倉田山
3 19.09 田中 暉人 (2) 伊勢厚生
4 20.56 小牧 航大 (2) 玉城
5 22.52 小倉拓真 (3) 小俣
DNS 野呂 大和 (2) 伊勢宮川

男子 四種砲丸投(4.000kg)

男子 四種砲丸投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 15.74 山出 涼太 (3) 伊勢五十鈴
2 11.61 松本 康佑 (3) 伊勢厚生
3 9.01 田中 暉人 (2) 伊勢厚生
4 8.86 小牧 航大 (2) 玉城
5 8.79 田端 絆 (2) 玉城
6 8.62 宮崎 楓真 (2) 鈴鹿神戸
7 8.25 地主 怜央 (2) 久保
8 8.19 橋本 早右 (2) 倉田山
9 7.09 小倉拓真 (3) 小俣
10 6.40 高垣 光希 (3) 小俣
DNS 林 汰樹 (3) 高田
DNS 野呂 大和 (2) 伊勢宮川

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.79 山出 涼太 (3) 伊勢五十鈴
2 1.73 橋本 早右 (2) 倉田山
3 1.73 松本 康佑 (3) 伊勢厚生
4 1.67 宮崎 楓真 (2) 鈴鹿神戸
5 1.52 地主 怜央 (2) 久保
6 1.49 田中 暉人 (2) 伊勢厚生
7 1.43 小牧 航大 (2) 玉城
8 1.40 田端 絆 (2) 玉城
NM 小倉拓真 (3) 小俣
NM 高垣 光希 (3) 小俣
DNS 林 汰樹 (3) 高田
DNS 野呂 大和 (2) 伊勢宮川

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 57.06 田端 絆 (2) 玉城
2 59.33 小倉拓真 (3) 小俣
3 59.90 小牧 航大 (2) 玉城
4 1:00.53 田中 暉人 (2) 伊勢厚生
5 1:02.00 高垣 光希 (3) 小俣

男子 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 53.65 橋本 早右 (2) 倉田山
2 54.59 地主 怜央 (2) 久保
3 54.81 山出 涼太 (3) 伊勢五十鈴
4 56.03 松本 康佑 (3) 伊勢厚生
5 59.07 宮崎 楓真 (2) 鈴鹿神戸

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2838 山出 涼太 (3) 伊勢五十鈴
2 2325 松本 康佑 (3) 伊勢厚生
3 2235 橋本 早右 (2) 倉田山
4 2102 地主 怜央 (2) 久保
5 1933 宮崎 楓真 (2) 鈴鹿神戸
6 1627 田中 暉人 (2) 伊勢厚生
7 1555 田端 絆 (2) 玉城
8 1478 小牧 航大 (2) 玉城
9 927 小倉拓真 (3) 小俣
10 836 高垣 光希 (3) 小俣
DNS 林 汰樹 (3) 高田
DNS 野呂 大和 (2) 伊勢宮川

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 辰巳 ひより (1) 小俣
2 13.14 山本 真央 (1) 度会
3 14.04 出口 仁菜 (1) 陵成
4 14.49 津地 日茉利 (1) 桔梗が丘
5 14.59 蔵城 柑奈 (1) 亀山中部
6 14.66 扇谷 愛心 (1) 松阪西
7 14.84 高山 さわ (1) 松阪三雲
8 15.73 草野 佑芽 (1) 富田
9 17.58 三津谷 友実 (1) セントヨゼフ女学園

女子1年 100m 予選2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 三輪 はな (1) 殿町
2 13.57 野田 莉愛 (1) 尾鷲
3 14.17 岡島 奏音 (1) 多気
4 14.22 東 里紗 (1) 南勢
5 14.48 西 凛梨 (1) 紀北
6 14.48 近藤 汐美 (1) 大木
7 14.53 市川 結加 (1) 久居
8 14.79 稲葉 夕紗 (1) 平田野
9 15.57 仲井 碧空 (1) 光風

女子1年 100m 予選3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 北尾 心映 (1) 伊勢厚生
2 14.18 村井 朱夏 (1) 玉城
3 14.21 谷本 陽菜 (1) 鈴鹿白子
4 14.22 山本 二瑚 (1) 二見
5 14.24 岡田 望花 (1) 菰野
6 14.59 鈴木香里奈 (1) 鈴鹿神戸
7 15.23 野村 文香 (1) 潮南
8 15.82 石山 薫子 (1) 美杉
9 16.21 鳴海 花音 (1) 川越

女子1年 100m 予選4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 前川 華乃音 (1) 霊峰
2 14.33 大川 純蓮 (1) 皇学館
3 14.62 清水 悠沙 (1) 四日市西陵
4 14.71 松本 美早紀 (1) 明和
5 14.89 後藤 天佑 (1) 明正
6 15.09 今村 彩夏 (1)
7 15.11 浦田 麻由奈 (1) 伊賀緑ケ丘
8 15.96 高橋 真子 (1) 三重
DNS 岩佐 優奈 (1) 鳥羽東

女子1年 100m 予選5組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 小林 夢奈 (1) 伊勢城田
2 14.30 山口 心菜 (1) 伊勢港
3 14.38 高田 侑実 (1) 三重大附
4 14.53 倉谷 真白 (1) 磯部
5 14.89 深見 紗矢 (1) 千代崎
6 15.38 佐藤 未咲 (1) 津橋北
7 15.68 永見 綾音 (1) 一志
8 15.88 中島 早優 (1) 崇広
DQ 倉津 怜奈 (1) 御薗

女子1年 100m 予選6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 ネリヤス マリア (1) 内部
2 14.66 奥井 凛 (1) 倉田山
3 14.67 奥野 りな (1) 伊勢五十鈴
4 14.68 新居 奈々 (1) 西郊
5 14.74 古山 美侑 (1) 久保
6 15.70 堀田 望来 (1) 鈴峰
7 16.06 小宮 楓 (1) 塩浜
DNS 山中 美咲 (1) 伊勢宮川
DNS 浜口 真衣 (1) 文岡

女子1年 100m 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 山田 愛菜 (1) 松阪嬉野
2 14.54 北岡 愛梨 (1) 赤目
3 14.68 大野 花歩 (1) 桜浜
4 14.79 垣内 菜々子 (1) 創徳
5 15.55 沢井 春乃 (1) 矢渕
6 15.62 稲垣 美咲希 (1) 高田
7 15.63 松山 梨緒 (1) 柘植
8 15.89 青山 和心 (1) 四日市南

女子1年 100m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 森口 つかさ (1) 亀山
2 13.81 津村 奈那実 (1) 多度
3 14.49 石垣 葵 (1) 山手
4 14.56 山下 万緒 (1) 陽和
5 14.60 判治 実咲 (1) 鼓ケ浦
6 15.21 浅井 芽衣 (1) 大安
7 15.40 鈴木 陽日 (1) 正和
DNS 松田 恋羽 (1) 白鳥

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 小林 夢奈 (1) 伊勢城田
2 13.88 津村 奈那実 (1) 多度
3 14.02 出口 仁菜 (1) 陵成
4 14.12 岡島 奏音 (1) 多気
5 14.17 谷本 陽菜 (1) 鈴鹿白子
6 14.23 山本 二瑚 (1) 二見
7 14.31 ネリヤス マリア (1) 内部
8 14.40 村井 朱夏 (1) 玉城

女子1年 100m 決勝2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 北尾 心映 (1) 伊勢厚生
2 13.12 辰巳 ひより (1) 小俣
3 13.28 三輪 はな (1) 殿町
4 13.30 山本 真央 (1) 度会
5 13.39 山田 愛菜 (1) 松阪嬉野
6 13.48 野田 莉愛 (1) 尾鷲
7 13.58 前川 華乃音 (1) 霊峰
8 13.82 森口 つかさ (1) 亀山

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 木嶋 鈴 (2) 一志
2 13.52 藤田 凛 (2) 正和
3 13.63 折戸 彩冬 (2) 松阪嬉野
4 13.72 ジョーンズ・レベッカ花 (2) 津橋北
5 13.76 和田 なつき (2) 陵成
6 14.02 大畑 夏蓮 (2) 南勢
7 14.73 中井 梨湖 (2) 赤目
8 14.95 村上 瑠菜 (2) 鳥羽東
DNS 福村 叶 (2)

女子2年 100m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 神村 璃希 (2) 名張北
2 13.66 南 友 (2) 伊賀緑ケ丘
3 13.84 城山 和奏 (2) 崇広
4 13.89 山下 佳菜子 (2) 松阪三雲
5 14.21 田中 瑠姫 (2) 白鳥
6 14.38 上村 恵舞 (2) 一身田
7 14.52 堀 美羽音 (2) 内部
8 14.64 中道 祐衣 (2) 熊野RC
9 14.66 芳賀 遥 (2) 光風

女子2年 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 小嶋 りな (2) 陽和
2 13.24 久保 心優 (2) 紀北
3 13.82 前川日菜乃 (2) 殿町
4 14.12 田中 ゆずは (2) 御薗
5 14.28 辻井 美羽 (2) 久保
6 14.41 小山 いこい (2) 明和
7 14.44 小川 あん (2) 志摩
8 14.59 近藤 可菜 (2) 西郊
DNS 福喜多 心美 (2) セントヨゼフ女学園

女子2年 100m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 楠 菜優花 (2) 伊勢厚生
2 13.96 村田 あおい (2) 松阪西
3 13.97 小川 結愛 (2) 小俣
4 14.17 三浦 花凛 (2) 文岡
5 14.19 浜本 舞 (2) 木本
6 14.31 島谷 紗幸 (2) 倉田山
7 14.53 佐々木 湖都 (2) 平田野
8 15.20 西浦 惟奈 (2) 久居
DNS 中村しずく (2) 伊勢城田

女子2年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 谷貞愛姫奈 (2) 度会
2 14.02 井上 杏海 (2) 亀山中部
3 14.10 吉田 芽生 (2) 高田
4 14.13 神部 桃花 (2) 玉城
5 14.13 萱苗 佑月 (2) 四日市南
6 14.43 福田美咲姫 (2) 尾鷲
7 14.60 尾仲 凛 (2) 矢渕
8 14.82 星畑 佳耶 (2) 松阪中部

女子2年 100m 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 藤倉なをり (2) 伊勢港
2 13.99 佐藤 利都 (2) 八風
3 14.36 加藤 美柚 (2) 川越
4 14.54 長谷川 姫香 (2) 亀山
5 14.77 大久保 美南海 (2) 鈴峰
6 15.14 森 美玲 (2) 鼓ケ浦
7 15.31 横山 陽香 (2) 三重
DNS 藤原 梨瑚 (2) 神島

女子2年 100m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 岩田 紗和 (2) 鈴鹿白子
2 13.49 市川 友絆 (2) 富田
3 14.08 西塚 あい (2) 山手
4 14.27 佐藤 瑞華 (2) 伊勢五十鈴
5 14.34 藤原 菜名 (2) 大木
6 14.36 平野 楓怜 (2) 多度
7 14.40 中山 結愛 (2) 鈴鹿神戸
8 14.79 南 香帆 (2) 磯部

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 神村 璃希 (2) 名張北
2 13.54 南 友 (2) 伊賀緑ケ丘
3 13.55 ジョーンズ・レベッカ花 (2) 津橋北
4 13.74 前川日菜乃 (2) 殿町
5 13.82 城山 和奏 (2) 崇広
6 13.83 和田 なつき (2) 陵成
DNS 折戸 彩冬 (2) 松阪嬉野
DNS 楠 菜優花 (2) 伊勢厚生

女子2年 100m 決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 木嶋 鈴 (2) 一志
2 12.94 小嶋 りな (2) 陽和
3 13.23 岩田 紗和 (2) 鈴鹿白子
4 13.40 久保 心優 (2) 紀北
5 13.50 藤倉なをり (2) 伊勢港
6 13.52 市川 友絆 (2) 富田
7 13.59 谷貞愛姫奈 (2) 度会
8 13.62 藤田 凛 (2) 正和

女子共通 100m 予選

女子共通 100m 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 清水 彩加 (3) 鈴鹿白子
2 13.84 宇坂理々華 (3) 内部
3 13.85 青木 那菜 (3) 玉城
4 14.25 福永 野乃 (2) 伊賀緑ケ丘
5 14.68 米村 真和 (3) 菰野
6 15.65 瀬戸 美優 (1) 一志
7 15.85 平岡 花菜 (2) 白鳥
8 15.99 大路 日湖 (2) 光風
DNS 大谷 莉子 (3) セントヨゼフ女学園

女子共通 100m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 上野 叶夢 (3) 山手
2 13.10 西嶋 和奏 (1) 小俣
3 13.51 渡辺悠莉香 (3) 富田
4 13.58 山崎 鈴蘭 (3) 桜浜
5 13.73 小久保怜依 (3) 文岡
6 14.04 近藤 愛美 (3) 八風
7 14.26 寺村奈々花 (3) 鼓ケ浦
8 14.56 小坂 愛美 (3) 名張北
DNS 山下 月香 (2) 光風

女子共通 100m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 勝島 朱夏里 (3) 八風
2 13.38 仲野 優夢 (3) 鈴鹿神戸
3 13.66 黒古 愛果 (3) 西郊
4 14.12 西垣 遥月 (2) 殿町
5 14.30 中村 結羽 (3) 千代崎
6 14.61 黒田 紗那 (3) 高田
7 15.06 太田 紗妃 (1) 明和
8 15.53 木川 凛 (3) 倉田山
DNS 吉川 ひより (1) 鳥羽東

女子共通 100m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 斎藤瀬莉奈 (3) 東員一
2 13.75 石田 陽花 (3) 亀山中部
3 14.10 和田美有羽 (2) 伊勢五十鈴
4 14.29 宮本ほのか (3) 伊賀緑ケ丘
5 14.44 山本 彩乃 (2) 多度
6 14.49 中川 愛理 (3) 菰野
7 14.97 炭野 那菜 (3) 伊勢厚生
8 15.41 浜瀬やまと (3) 三重
9 15.59 上野 愛果 (2) 南勢

女子共通 100m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 山下 愛心 (3) 正和
2 13.66 川合 希良 (2) 伊勢港
3 14.35 田村 彩華 (3) 多気
4 14.79 市埜 心愛 (3) 文岡
5 15.03 伊藤 瑳那 (3) 玉城
6 15.23 河戸 望璃 (1) 白鳥
7 15.47 小崎 萌亜 (1) 二見
8 15.70 村田 のぞみ (2) 久保
DNS 植松 晴羽 (2) 陵成

女子共通 100m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 舛本聖里菜 (3) 桜浜
2 13.68 福岡 結奈 (1) 霊峰
3 13.89 瓜生 絢乃 (3) 千代崎
4 14.59 十市 葵衣 (2) 四日市南
5 14.71 伊藤 美南 (2) 多度
6 14.90 二ノ宮 茉奈 (2) 伊勢港
7 15.04 谷口 舞優 (3) 赤目
8 15.13 宇衛 歩嘉 (2) 木本
9 16.30 河崎 由奈 (2) 平田野

女子共通 100m 予選7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 浜口 和菜 (3) 一身田
2 13.97 駒田 梨花 (3) 正和
3 14.19 角田 茉央 (3)
4 14.48 松村妃奈乃 (3) 大木
5 14.53 大山 琴美 (2) 志摩
6 14.56 竹岡 桃佳 (3) 名張北
7 14.94 浅川 結奈 (2) 鼓ケ浦
8 16.08 空 なごみ (2) 平田野
DNS 福山 香花 (1) 尾鷲

女子共通 100m 予選8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 村上 流唯 (2) 鈴鹿白子
2 13.46 玉村 裕那 (3) 鈴鹿神戸
3 14.23 黒瀬 唄 (2) 倉田山
4 14.28 竹内 紗楽 (1) 伊勢厚生
5 14.59 鈴木 紗希 (2) 亀山
6 15.21 谷口 未緒 (1) 西郊
7 17.45 西村 華帆 (1) 津橋北
DNS 古田 彩乃 (2) 陵成
DNS 林 帆花 (1) 伊勢宮川

女子共通 100m 予選9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 阪村 美紅 (3) 明和
2 13.74 嶋本 明莉 (3) 伊勢五十鈴
3 13.95 羽田 睦月 (3) 鈴峰
4 14.08 丸山 花乃子 (1) 崇広
5 14.30 田中 瑞彩 (1) 磯部
6 14.40 高橋 愛梨沙 (2) 松阪西
7 14.54 辻本 結万 (1) 南勢
8 15.40 辰村 美玲 (2) 久保
9 15.91 城戸 ひより (1) 塩浜

女子共通 100m 予選10組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 近藤 凪紗 (3) 大木
2 13.85 島田 優良 (3) 一志
3 13.95 角山 りの (2) 小俣
4 14.11 林 梨心 (3) 柘植
5 14.17 桐島 好香 (3) 内部
6 14.30 若林 愛理 (2) 津橋北
7 14.50 松崎ひなた (3) 一身田
8 15.21 柏端 迦凛 (1) 二見
9 16.07 岩尾 柚果 (1) 三重

女子共通 100m 予選11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 舘 萌加 (3) 山手
2 13.86 坂部 希々 (3) 亀山中部
3 14.05 上村 真央吏 (3) 久居
4 14.07 伊藤さくら (3) 明正
5 14.35 瀬木深友佳 (3) 高田
6 14.91 小林 紗良 (2) 亀山
7 15.03 白木 ゆか (1) 鳥羽東
8 15.10 梅田 凛 (3) 柘植
9 15.70 門脇 茉由 (2) 川越

女子共通 100m 予選12組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 吉山 結菜 (3) 四日市南
2 13.52 嶋田亜依莉 (3) 松阪西
3 13.61 田中 佑来 (3) セントヨゼフ女学園
4 14.02 高倉 栞 (1) 多気
5 14.37 平賀 遥 (2) 志摩
6 14.42 吉沢 こはる (1) 尾鷲
7 14.67 山田 悠莉 (3) 赤目
8 15.08 机地 琴音 (2) 川越

女子共通 100m 決勝

女子共通 100m 決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 阪村 美紅 (3) 明和
2 13.41 吉山 結菜 (3) 四日市南
3 13.41 仲野 優夢 (3) 鈴鹿神戸
4 13.60 嶋田亜依莉 (3) 松阪西
5 13.62 玉村 裕那 (3) 鈴鹿神戸
6 13.71 舘 萌加 (3) 山手
DNS 渡辺悠莉香 (3) 富田
DNS 舛本聖里菜 (3) 桜浜

女子共通 100m 決勝2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 清水 彩加 (3) 鈴鹿白子
2 12.55 上野 叶夢 (3) 山手
3 12.72 勝島 朱夏里 (3) 八風
4 13.07 浜口 和菜 (3) 一身田
5 13.08 斎藤瀬莉奈 (3) 東員一
6 13.10 西嶋 和奏 (1) 小俣
7 13.12 村上 流唯 (2) 鈴鹿白子
8 13.27 山下 愛心 (3) 正和

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.65 中川 真友 (3) 明和
2 28.37 井面 瑞稀 (3) 伊勢五十鈴
3 29.05 加藤 千瑚 (3) 大木
4 33.26 伊阪 夏妃 (2) 平田野
5 37.42 高橋 理子 (1) 三重
田丸 りりあ (1) 多気
DNS 奥田 菜子日 (2) 伊勢厚生
DNS 深見 美帆 (1) 鼓ケ浦

女子 200m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.63 黒木 唯香 (3) 千代崎
2 29.40 河村 歩奈 (2) 白鳥
3 29.58 高倉 楓 (1) 多気
4 31.40 岡井 心優 (1) 南勢
5 31.97 広瀬 可依 (1) 川越
6 32.12 分部 尋 (3) 高田
田中 万琳 (3) 光風
DNS 岩脇 紡妃 (1) 津橋北

女子 200m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.51 青山ひより (3) 四日市南
2 28.38 菊池 音乃 (2) 玉城
3 28.42 佐久間楓子 (3) 富田
4 29.11 高浜 愛唯 (2) 正和
5 29.96 北尾 菜結 (2) 文岡
6 31.92 野垣内 乃彩 (2) 伊勢厚生
7 32.83 山中 涼 (3) 大木
DNS 徳富あゆみ (3) 鈴鹿神戸

女子 200m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.39 小林恵里花 (3) 菰野
2 28.26 城山 睦珠 (3) 霊峰
3 29.40 岩田 彩華 (2) 朝明
4 29.63 谷川原 ゆらな (2) 文岡
5 30.28 伊藤 美月 (1) 多度
6 32.06 尾崎 璃緒奈 (2) 平田野
7 32.70 伊藤 万梛花 (1) 三重
8 33.95 宮村 ひとみ (2) 南が丘

女子 200m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.67 前田 茜 (3) 鈴峰
2 28.13 服部 雪乃 (1) 多度
3 29.93 福山 侑香 (2) 八風
4 29.97 古川 瑠菜 (1) 山手
5 30.23 丸山 里桜 (1) 一志
DNS 中野 凛杏 (1) 陵成
DNS 松岡美乃莉 (2) 伊賀緑ケ丘

女子 200m 予選6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.89 高田理緒菜 (3) 御薗
2 28.14 前田 紫稀 (2) 菰野
3 29.27 福田 萌乃 (1) 小俣
4 30.24 長谷川苺花 (3) 久居
5 30.90 山本 詩菜 (2) 光風
6 31.17 中平 枝里 (2) 名張北
7 31.21 吉岡 茅咲 (1) 一志

女子 200m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.13 一尾 瑠華 (3) 鈴鹿神戸
2 28.48 宮元 彩花 (3) 鈴鹿白子
3 28.66 岡田 日真莉 (2) 久居西
4 29.67 日置 彩萌 (2) 名張北
5 29.89 野口 諒奈 (2) 玉城
6 31.29 伊藤 実希 (3) 高田
DNS 益川 佳歩 (2) セントヨゼフ女学園

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.97 城山 睦珠 (3) 霊峰
2 28.06 井面 瑞稀 (3) 伊勢五十鈴
3 28.17 佐久間楓子 (3) 富田
4 28.38 菊池 音乃 (2) 玉城
5 28.42 加藤 千瑚 (3) 大木
6 28.51 黒木 唯香 (3) 千代崎
7 28.52 岡田 日真莉 (2) 久居西
DNS 宮元 彩花 (3) 鈴鹿白子

女子 200m 決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.45 中川 真友 (3) 明和
2 26.05 青山ひより (3) 四日市南
3 26.32 小林恵里花 (3) 菰野
4 26.51 前田 茜 (3) 鈴峰
5 27.02 一尾 瑠華 (3) 鈴鹿神戸
6 27.76 高田理緒菜 (3) 御薗
7 27.88 前田 紫稀 (2) 菰野
8 28.13 服部 雪乃 (1) 多度

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.43 平野 里歩 (3) 多度
2 2:30.15 粟田 胡虹 (2) 桜浜
3 2:31.64 村上 えみな (2) 菰野
4 2:40.19 村田まどか (3) 久保
5 2:44.54 太田美唯菜 (2) 明和
6 2:48.41 伊藤 結音 (2) 亀山中部
7 2:49.56 宮田 乙稀 (2) 久居
8 2:51.87 土子 ひなた (2) 一身田
9 2:51.92 青江由珠葉 (3) 大木
10 3:09.81 仙頭 杏蓮 (2) 南が丘
DNF 伊藤 愛 (2) 亀山

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.48 林 千葡 (2) 三重大附
2 2:40.18 広 美優 (3) 三重
3 2:40.34 中辻 深月 (1) 桜浜
4 2:41.75 太田 果歩 (2) 多気
5 2:41.82 横井 柚香 (2) 鈴鹿神戸
6 2:45.63 近藤 愛花 (3) 創徳
7 2:46.58 中野 結月 (3) 高田
8 2:48.12 前山 千尋 (1) 伊勢港
9 2:49.35 上田 乃愛 (2) 西郊
10 2:50.56 前川 茉南 (3) 鈴峰
11 2:54.48 樋口さくら (3) セントヨゼフ女学園

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.86 山田 和花 (2) 鈴鹿神戸
2 2:30.41 中山 笑満 (3) 文岡
3 2:34.87 杉江あかね (3) 千代崎
4 2:35.92 松田 珠依 (1) 鈴鹿白子
5 2:40.73 玉村 和奏 (1) 一志
6 2:47.43 今井 柚月 (2) 鳥羽東
7 2:49.44 阿部 茜里 (2) 二見
8 2:51.80 藤井 佑里菜 (1) 西郊
9 2:53.47 倉野 由奈 (1) 三重
10 2:54.18 宮端 陽風 (3) 伊勢城田
11 3:22.78 中嶋 琉那 (3) 度会

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.20 荒木 花梨 (1) 伊勢厚生
2 2:35.19 松本 枝連 (1) 創徳
3 2:39.99 宮田 伊織 (3) 伊賀緑ケ丘
4 2:41.88 加藤 里菜 (2) 多度
5 2:43.14 下村 椛 (2) 文岡
6 2:43.78 武田希来莉 (2) 八風
7 2:45.97 岡本 絢 (1) 白鳥
8 2:45.98 広 花簾 (3) 磯部
9 2:47.48 川北 葉音 (2) 三重大附
10 2:49.04 水野 ゆな (2) 一身田
11 3:09.17 伊藤 夏輝 (1) 陽和

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.96 松本 未空 (3) 平田野
2 2:31.89 羽根 杏樹 (2) 玉城
3 2:32.58 谷 果保 (2) 八風
4 2:36.43 岡本 亜依 (2) 陵成
5 2:45.43 山門 咲華 (2) 松阪嬉野
6 2:46.97 小倉 璃子 (2) 明和
7 2:51.02 長谷川 彩葉 (1)
8 2:53.01 林 詩 (1) 磯部
9 2:53.38 堀端 優生 (2) 千代崎
10 2:59.63 松永 莉子 (1) 美杉
DNS 薮内 春花 (3) 菰野

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.91 林 里音 (2) 亀山
2 2:33.14 近藤 百晏 (2) 鼓ケ浦
3 2:36.11 辻井 瑞葵 (3) 高田
4 2:38.05 太田 ひより (1) 伊勢五十鈴
5 2:43.50 深田 紗良 (1) 多気
6 2:44.67 吉田 双葉 (1) 一志
7 2:46.06 小野寺 羽音 (1) 川越
8 2:47.19 南部 未桜 (2) 陵成
9 2:47.97 池田 珠美礼 (2) 南が丘
10 2:49.50 味噌井里那 (3) 度会
11 3:04.37 西村 春香 (3) 倉田山

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.59 新開 月渚 (3) 鼓ケ浦
2 2:28.89 中川 理歩 (2) 伊勢厚生
3 2:35.07 中村 菜摘 (3) 玉城
4 2:42.56 金森 咲月 (2) 倉田山
5 2:50.27 今村 世渚 (3) 内部
6 2:55.19 柚原 萌里 (3) 大木
7 3:00.07 津田 夏実 (3) 平田野
前田 絢希 (2) 川越
DNS 浜口 花乃 (2) 伊勢港
DNS 竹林 優奈 (2) 伊勢五十鈴

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.65 中山 笑満 (3) 文岡
2 2:31.85 谷 果保 (2) 八風
3 2:32.06 中村 菜摘 (3) 玉城
4 2:32.10 羽根 杏樹 (2) 玉城
5 2:32.18 荒木 花梨 (1) 伊勢厚生
6 2:32.20 近藤 百晏 (2) 鼓ケ浦
7 2:33.43 村上 えみな (2) 菰野
8 2:34.81 杉江あかね (3) 千代崎

女子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.59 松本 未空 (3) 平田野
2 2:17.68 平野 里歩 (3) 多度
3 2:19.54 林 里音 (2) 亀山
4 2:19.91 山田 和花 (2) 鈴鹿神戸
5 2:26.21 新開 月渚 (3) 鼓ケ浦
6 2:27.89 林 千葡 (2) 三重大附
7 2:30.68 中川 理歩 (2) 伊勢厚生
8 2:35.05 粟田 胡虹 (2) 桜浜

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.28 須山 沙奈 (3) 松阪三雲
2 5:05.12 鈴木 光咲 (2) 白鳥
3 5:14.00 北村 彩菜 (3) 鈴鹿神戸
4 5:17.01 本多 志 (3) 鈴鹿白子
5 5:23.31 嵐 夢乃 (1) 多気
6 5:26.97 西村海音 (3) 久保
7 5:27.33 平畑 凛和 (3) 平田野
8 5:32.17 松本 佳苗 (3) 玉城
9 5:47.26 柴田 夏苺 (1) 尾鷲
10 5:49.43 梅本 彩未 (2) 一身田
11 5:51.53 東 優里 (3) 一志
12 6:12.66 矢田 凛子 (3) 高田
13 6:29.98 森岡 もね (3) 名張北
DNS 東 珠来 (2) 東員一
DNS 荒木 美玲 (3) 伊勢宮川

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:02.96 内田 心結 (3) 正和
2 5:03.13 山中 千佳 (2) 桜浜
3 5:03.14 富田 幸希 (2) 白鳥
4 5:03.96 森山 光 (1) 山手
5 5:13.78 田林 萌椛 (3) 鈴鹿白子
6 5:14.08 竹内 唯月 (3) 千代崎
7 5:23.60 岩尾 風音 (1) 八風
8 5:24.80 竹内 ゆい (3) 大木
9 5:31.40 角田 りい沙 (3) 小俣
10 5:35.41 小林 美沙 (3) 鼓ケ浦
11 5:43.03 前田 瑞伽 (3) 伊勢厚生
12 5:47.00 杉本 充優 (1) 三重大附
13 5:48.69 渡辺 あい (2) 明和
14 5:50.62 小山晏規乃 (3) 南が丘
15 6:02.55 矢敷 桃花 (3) 名張北

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.68 上嶋 乃愛 (3) 東員一
2 5:05.74 井山 はる佳 (2) 一志
3 5:13.35 藤井 なみ (2) 川越
4 5:18.49 竹内 真生 (3) 大木
5 5:20.91 守屋 望未 (3) 創徳
6 5:23.79 坂倉 紗那 (3) 菰野
7 5:24.45 松島 理子 (2) 西橋内
8 5:25.93 仲井 優菜 (2) 磯部
9 5:27.34 大薮 来幸 (3) 千代崎
10 5:33.56 加山 奈実 (1) 高田
11 5:42.79 江崎 真菜 (3) 橋南
12 5:47.12 山下 紗穂 (2) 志摩
13 5:53.15 池田 こはる (2) 亀山
14 5:56.74 中村 風歌 (2) 西郊
15 6:03.23 国分 美羽 (3) 久居

女子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.40 岩田 春華 (2) 朝明
2 4:59.43 林 千華 (2) 三重大附
3 4:59.77 内田 里恋 (1) 正和
4 5:03.43 西村あい子 (3) 内部
5 5:07.03 出岡 美柚 (3) 鼓ケ浦
6 5:23.25 永井 遥菜 (3) 松阪西
7 5:23.90 下村 琉夏 (3) 磯部
8 5:26.98 岡田 紗和 (3) 玉城
9 5:31.65 木内 咲桜 (1) 平田野
10 5:35.42 真川 四葉 (2) 一身田
11 5:37.88 泉 心菜 (3) 伊勢五十鈴
12 5:49.18 前田明日香 (2) 光風
13 5:50.23 前田 あいみ (2) 亀山
14 5:59.52 山根 心華 (2) 南が丘
15 6:24.28 金谷 侑奏 (1) 三重

女子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.85 山吉 絢 (2) 四日市南
2 4:58.78 松田 萌加 (2) 東員二
3 5:06.34 石川 凛 (3) 川越
4 5:08.68 小谷 莉旺 (1) 松阪中部
5 5:09.67 八田 奈緒 (1) 伊勢厚生
6 5:14.34 平尾 香乃 (3) 多気
7 5:19.02 矢田 楓子 (3) 鈴鹿神戸
8 5:19.04 堀岡 未来 (2) 創徳
9 5:30.14 伊藤 亜姫 (2) 鳥羽東
10 5:30.18 吉野 さくら (3)
11 5:36.79 表 美帆 (2) 光風
12 5:46.57 中西 由優 (3) 西郊
13 6:24.63 竹内 潤 (2) 伊勢港
DNS 世古口ゆずな (2) 明和
DNS 岡 瑞妃 (2) 伊勢宮川

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.52 須山 沙奈 (3) 松阪三雲
2 4:51.60 林 千華 (2) 三重大附
3 4:51.80 内田 里恋 (1) 正和
4 4:52.80 井山 はる佳 (2) 一志
5 4:52.96 岩田 春華 (2) 朝明
6 4:53.27 上嶋 乃愛 (3) 東員一
7 4:53.31 山吉 絢 (2) 四日市南
8 4:53.39 松田 萌加 (2) 東員二
9 4:53.76 山中 千佳 (2) 桜浜
10 5:00.10 西村あい子 (3) 内部
11 5:00.84 鈴木 光咲 (2) 白鳥
12 5:01.13 内田 心結 (3) 正和
13 5:01.27 石川 凛 (3) 川越
14 5:02.17 森山 光 (1) 山手
15 5:11.84 富田 幸希 (2) 白鳥

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 田所 桃 (3) 玉城
2 15.56 前山 莉緒 (3) 一志
3 16.77 川合 桃香 (1) 菰野
4 16.87 宮本 梨沙 (3) 伊勢城田
5 18.52 大西 秋香 (3) 名張北
6 19.11 北村 悠奈 (2) 磯部
7 19.99 北村 遥香 (1) 尾鷲
8 21.72 大林 虹胡 (1) 松阪西

女子 100mH(0.762m) 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 小林 祐希穂 (3) 多気
2 15.91 粉川 あおい (2) 桜浜
3 16.93 稲見 萌瑠百 (2) 羽津
4 18.08 田畑 真央 (3) 明和
5 18.69 花本 夏菜 (1) 伊賀緑ケ丘
6 18.94 高橋 りこ (2) 松阪三雲
7 20.99 世古 美月 (2) 伊勢五十鈴
DNS 西 真保 (1) 伊勢宮川

女子 100mH(0.762m) 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.47 三杉 光 (3) 鈴鹿神戸
2 16.82 平岡 夢萌 (3)
3 17.77 浜西穂乃佳 (2) 紀北
4 17.82 丹生 樹里 (3) 南勢
5 18.50 鈴木 愛那 (3) 伊勢厚生
6 18.59 衛藤 未来 (3) 明和
7 19.30 坂本 小夏 (2) 久保
8 20.71 斎藤 美咲 (2) 鳥羽東

女子 100mH(0.762m) 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 後藤 杏実 (2) 笹川
2 15.17 増田 優月 (2) 伊賀緑ケ丘
3 16.04 駒村 心海 (3) 東員二
4 17.24 鳥羽谷寧々 (3) 松阪西
5 17.70 加納 乙葉 (1) 千代崎
6 18.67 松井 未来 (3) 鈴鹿白子
7 19.96 山本 真帆 (2) 倉田山
8 20.87 加藤 志和乃 (1) 多度

女子 100mH(0.762m) 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 浜口 涼風 (3) 小俣
2 16.16 里中 綾菜 (3) 玉城
3 16.70 森岡 彩乃 (3) 東員二
4 17.86 後藤 杏美 (3) 正和
5 17.92 出丸 由珠奈 (1) 一志
6 18.04 草野 亜依 (3) 富田
7 19.11 満仲 福音 (2) 多度

女子 100mH(0.762m) 予選6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.67 田中 里桜 (3) 大安
2 15.83 徳山 叶愛 (3) 鈴鹿白子
3 17.66 深田 苺亜 (3) 鈴鹿神戸
4 17.73 池野 芭和 (3) 正和
5 21.76 西村百々花 (1) 南勢
DNS 田中 沙来 (1) 殿町
DNS 藤井 綾音 (3) 大木

女子 100mH(0.762m) 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.61 村岡 春奈 (3) 羽津
2 17.14 多川 陽葵 (2) 小俣
3 17.35 沢田 彩花 (2) 内部
4 17.46 喜多井昊良 (3) 伊勢厚生
5 17.70 古川 彩葉 (2) 大安
6 19.05 万 柚月 (2) 伊勢城田
倉田 怜美 (2) 三重大附

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 粉川 あおい (2) 桜浜
2 15.62 駒村 心海 (3) 東員二
3 15.62 徳山 叶愛 (3) 鈴鹿白子
4 15.85 里中 綾菜 (3) 玉城
5 16.20 三杉 光 (3) 鈴鹿神戸
6 16.36 川合 桃香 (1) 菰野
7 16.41 森岡 彩乃 (3) 東員二
8 16.62 平岡 夢萌 (3)

女子 100mH(0.762m) 決勝2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 小林 祐希穂 (3) 多気
2 14.91 後藤 杏実 (2) 笹川
3 15.01 増田 優月 (2) 伊賀緑ケ丘
4 15.49 浜口 涼風 (3) 小俣
5 15.51 田所 桃 (3) 玉城
6 15.62 前山 莉緒 (3) 一志
7 15.70 村岡 春奈 (3) 羽津
8 15.72 田中 里桜 (3) 大安

女子低学年 4×100mR 予選

女子低学年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 55.33 玉城中 玉城
2 55.48 霊峰中 霊峰
3 55.66 一志中 一志
4 56.24 桜浜中 桜浜
5 57.31 鼓ケ浦中 鼓ケ浦
6 57.66 大木中 大木
7 58.50 明和中 明和
8 58.52 富田中 富田

女子低学年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.38 小俣中 小俣
2 55.69 陵成中 陵成
3 56.63 津橋北中 津橋北
4 56.98 鈴鹿神戸中 鈴鹿神戸
5 58.72 大安中 大安
6 59.33 鈴峰中 鈴峰
7 1:00.75 正和中 正和
8 1:01.89 明正中 明正

女子低学年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.71 伊勢厚生中 伊勢厚生
2 53.28 鈴鹿白子中 鈴鹿白子
3 55.10 山手中 山手
4 57.21 伊勢港中 伊勢港
5 58.25 松阪西中 松阪西
6 58.34 倉田山中 倉田山

女子低学年 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.07 松阪嬉野中 松阪嬉野
2 55.00 多度中 多度
3 56.70 磯部中 磯部
4 56.73 内部中 内部
5 56.75 久保中 久保
DQ 平田野中 平田野

女子低学年 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 55.11 文岡中 文岡
2 55.81 伊勢五十鈴中 伊勢五十鈴
3 56.32 南勢中 南勢
4 57.61 川越中 川越
5 57.90 白鳥中 白鳥
DQ 殿町中 殿町
DQ 陽和中 陽和

女子低学年 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.37 伊勢城田中 伊勢城田
2 53.49 菰野中 菰野
3 55.02 伊賀緑ケ丘中 伊賀緑ケ丘
4 55.35 亀山中 亀山
5 58.76 御薗中 御薗
6 59.61 亀山中部中 亀山中部
7 1:00.09 光風中 光風

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.60 玉城中 玉城
2 54.80 陵成中 陵成
3 55.12 文岡中 文岡
4 55.16 山手中 山手
5 55.32 霊峰中 霊峰
6 55.95 一志中 一志
7 55.97 伊勢五十鈴中 伊勢五十鈴
DQ 亀山中 亀山

女子低学年 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.71 小俣中 小俣
2 52.36 松阪嬉野中 松阪嬉野
3 52.80 伊勢厚生中 伊勢厚生
4 52.81 鈴鹿白子中 鈴鹿白子
5 53.20 伊勢城田中 伊勢城田
6 53.55 菰野中 菰野
7 54.72 多度中 多度
8 54.82 伊賀緑ケ丘中 伊賀緑ケ丘

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.36 光風中 光風
2 52.13 富田中 富田
3 53.68 伊勢厚生中 伊勢厚生
4 53.83 松阪西中 松阪西
5 54.43 内部中 内部
6 54.62 文岡中 文岡
DQ 八風中 八風

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.18 鈴鹿白子中 鈴鹿白子
2 52.68 明和中 明和
3 53.36 一身田中 一身田
4 53.93 菰野中 菰野
5 54.25 亀山中部中 亀山中部
6 55.43 伊勢城田中 伊勢城田
7 55.82 津橋北中 津橋北
8 57.84 白鳥中 白鳥

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.04 一志中 一志
2 51.26 桜浜中 桜浜
3 51.97 正和中 正和
4 54.16 度会中 度会
5 54.20 千代崎中 千代崎
6 55.36 名張北中 名張北
7 57.07 二見中 二見
8 57.91 三重中 三重

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.44 鈴鹿神戸中 鈴鹿神戸
2 51.91 四日市南中 四日市南
3 52.12 多気中 多気
4 53.63 御薗中 御薗
5 54.58 倉田山中 倉田山
6 55.73 尾鷲中 尾鷲
7 55.79 志摩中 志摩
8 56.32 鼓ケ浦中 鼓ケ浦

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.68 玉城中 玉城
2 52.94 久保中 久保
3 53.04 伊勢五十鈴中 伊勢五十鈴
4 53.05 大木中 大木
5 55.66 久居中 久居
6 56.17 伊勢港中 伊勢港
7 56.72 赤目中 赤目
8 57.23 木本中 木本

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.87 伊賀緑ケ丘中 伊賀緑ケ丘
2 52.87 小俣中 小俣
3 54.23 鈴峰中 鈴峰
4 55.53 高田中 高田
5 58.69 亀山中 亀山
6 59.64 矢渕中 矢渕

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.12 多気中 多気
2 52.24 明和中 明和
3 52.29 富田中 富田
4 52.62 正和中 正和
5 52.93 小俣中 小俣
6 52.97 大木中 大木
7 53.30 久保中 久保
8 53.36 伊勢五十鈴中 伊勢五十鈴

女子 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 49.42 鈴鹿白子中 鈴鹿白子
2 50.91 一志中 一志
3 51.10 光風中 光風
4 51.20 鈴鹿神戸中 鈴鹿神戸
5 51.33 桜浜中 桜浜
6 51.60 伊賀緑ケ丘中 伊賀緑ケ丘
7 52.08 玉城中 玉城
8 52.46 四日市南中 四日市南

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.52 井ノ口 世菜 (2) 豊里
2 1.52 吉岡 万桜 (3) 一志
3 1.52 沢田 華 (3) 内部
4 1.52 ダンボンアレクサンドレア (3) 一身田
5 1.49 稲垣 紀花 (3) 伊勢厚生
6 1.46 平本 実生 (3) 松阪西
7 1.46 広瀬 結麻 (2) 白鳥
8 1.43 内田 鈴音 (3) 一志
9 1.43 堀木 優菜 (2)
10 1.43 梅田 彩奈 (3) 橋南
11 1.40 浜口 姫椛 (2) 桜浜
12 1.40 藤原 優生 (3) 多気
13 1.40 田中 陽月 (3) 明和
14 1.40 松本 望 (3) 度会
15 1.40 山路 愛菜 (3) 橋南
16 1.35 前田 琴葉 (3) 伊勢五十鈴
16 1.35 壺内 萌 (3) 菰野
16 1.35 大林 莉久 (3) 松阪西
16 1.35 宮崎 菜央 (3) 久保
16 1.35 野口 碧海 (2) 伊勢城田
21 1.35 小久保 伊織 (2) 神島
21 1.35 松浪 千紘 (3) 名張北
NM 世古 万寛 (1) 伊勢厚生
NM 中郷 ちあき (2) 玉城
NM 加藤 槙 (2) 飛鳥
NM 川井 美空 (3) 御薗
NM 徳田 真子 (3) 久保
NM 瀬戸山 萌音 (1) 一身田
NM 藤田 友香 (1) 明正
NM 辻井 菜々美 (2) 玉城
NM 近藤 未悠 (3) 正和
NM 遠山 聖夏 (3) 御薗
NM 鈴木 希空 (1) 小俣
DNS 坂口 結衣 (3) 伊勢城田
DNS 弓場 夏希 (2) 白鳥
DNS 柿市 茉帆 (2) 菰野
DNS 浅井 琥桃 (2) 伊勢宮川

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.50 海老原 有緯子 (3) 伊勢厚生
2 3.00 佐々木 麦乃 (3) 桜浜
3 2.70 海上 心菜 (3) 伊勢厚生
4 2.60 大島 綺海 (3) 桜浜
5 2.60 木内 咲希 (3) 玉城
6 2.50 山川 咲舞 (3) 小俣
7 2.50 鬼束 美彩 (3) 小俣
8 2.20 久保 結夏 (2) 玉城
8 2.20 西岡 瑠亜 (3) 木本
10 2.20 三橋 姫南 (3) 文岡
11 2.00 森川 好葉 (2) 一身田
DNS 大西 成美 (3) 伊勢宮川
DNS 永田 梨馨 (3) 伊勢宮川

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.14 -2.5 山本 紗々流 (3) 伊勢城田
2 5.10 +0.8 石田 怜 (3) 多気
3 5.06 +0.2 大山 亜泉 (1) 陽和
4 4.99 -2.4 末藤 新菜 (3) 津橋北
5 4.91 +0.1 小竹 真花 (2) 美杉
6 4.87 +0.4 村井 萌 (3) 桜浜
7 4.80 -1.3 奥田 美虹 (3) 倉田山
8 4.78 +0.7 市川 ひより (2) 八風
9 4.67 +0.3 村上万弓花 (3) 鈴峰
10 4.61 -0.3 広田 千咲 (2) 亀山
11 4.57 -0.2 鈴木 華花 (3) 平田野
12 4.54 -0.7 宮本 芽依 (2) 平田野
NM 中井 遥香 (1) 二見
NM 中尾 心咲 (2) 一志
NM 中村 莉緒 (2) 玉城
NM 中泉 妃晴 (3) 多気
NM 今井ともか (2) 伊賀緑ケ丘
NM 佐野 羽泉 (2) 白鳥
NM 八田 空羽 (1) 玉城
NM 出口 菜穂 (2) 伊勢港
NM 前田 郁葉 (1) 西郊
NM 北村 羽菜 (1) 尾鷲
NM 山本 結唯 (3) 鈴鹿白子
NM 岡村 心美 (1) 伊勢厚生
NM 平田 美蘭 (2) 小俣
NM 庵前 美玖 (3) 飛鳥
NM 本堂 栞利 (1) 西郊
NM 松永 彩良 (3) 亀山中部
NM 林 奈緒 (3) 明正
NM 森 麻里菜 (2) 白鳥
NM 水谷 華奈 (3) 多度
NM 池山 祐華 (2) 伊勢城田
NM 泉 里緒奈 (1) 南勢
NM 浦口 琉 (2) 志摩
NM 町井 心優 (1) 三重大附
NM 石田 朱里 (2) 菰野
NM 竹内 玲菜 (2) 志摩
NM 薮谷 江奈 (3) 伊勢港
NM 藤島 桜彩 (3) 伊賀緑ケ丘
NM 谷口 みこ (1) 潮南
NM 谷川 鈴乃 (1) 一志
NM 近藤 愛乃 (2) 光風
DNS 宮崎 藍果 (2) 天栄
DNS 小林 雅 (2) セントヨゼフ女学園
DNS 山本 萌香 (1) 伊勢厚生
DNS 山田 知世 (2) 久居
DNS 村田 実音 (3) 久保

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.95 +0.1 長谷川 瑠海 (3) 玉城
2 10.71 +1.2 山本 紫織 (3) 伊勢厚生
3 10.51 -0.2 田所 桜 (3) 玉城
4 10.39 +1.1 堤 愛梨 (2) 小俣
5 10.09 +1.0 東 桃花 (3) 小俣
6 9.95 +1.4 中川 菜月 (2) 伊勢厚生
7 9.91 +1.7 柳瀬 茉絢 (3) 久保
8 9.84 +0.7 飯田 真衣 (3) 鈴鹿白子
9 9.78 -0.4 中野 綾花 (3) 伊賀緑ケ丘
10 9.54 +1.5 奥田菜々美 (2) 一志
11 9.43 +1.3 棚原 愛珠 (3) 名張北
12 9.43 +1.6 浜口 七星 (3) 桜浜
13 8.86 +0.4 木本 早映 (2) 倉田山
14 8.29 -0.2 大川 彩乃 (2) 白鳥
DNS 倉野 亜唯 (3) 伊勢宮川
DNS 浜畑 朱華 (2) 伊勢宮川

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.44 坂山 成 (3) 多気
2 12.91 曽野 雅 (3) 小俣
3 12.88 大陽 和 (3) 桜浜
4 12.41 世古 桜紗 (2) 紀北
5 12.21 川北 海万梨 (3) 豊里
6 11.51 小倉 加稟 (2) 紀北
7 10.99 福村 静奈 (3) 伊勢厚生
8 10.89 森本 実芙柚 (3) 久保
9 10.40 藤田野乃葉 (3) 大安
10 10.27 服部 百花 (3) 鼓ケ浦
11 10.12 浜口 七帆 (2) 伊勢城田
12 10.11 西村 咲希 (2) 伊勢厚生
NM 一色 星凛 (3) 鈴鹿神戸
NM 万 美月 (2) 伊勢城田
NM 中村 未来 (1) 玉城
NM 宮田一橘瑠 (3) 伊勢五十鈴
NM 小林 叶姫 (2) 伊勢五十鈴
NM 小浜 亜依 (2) 三重
NM 山本 実玖 (2) 小俣
NM 山門 小桜 (2) 明正
NM 幸得 珠奈 (3) 御薗
NM 村木 円珂 (1) 玉城
NM 村田 あやめ (2) 木本
NM 楠 咲星 (3) 御薗
NM 西谷 爽愛 (2) 明正
NM 鈴木 琴音 (2) 伊勢港
DNS 上田 文菜 (3) 伊勢宮川
DNS 中村みゆき (2) 南勢

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 29.84 吉岡 怜菜 (3) 松阪中部
2 26.38 浜口 凛 (3) 桜浜
3 25.96 岡 穂乃夏 (3) 鈴鹿中等
4 25.42 筒井 美帆 (3) 多気
5 23.13 山口 真央 (2) 桜浜
6 22.24 木村 莉子 (3) 伊勢厚生
7 21.83 角谷 凛香 (2) 久居西
8 21.19 潮田 蘭 (2) 伊勢厚生
9 19.75 林 春 (3) 磯部
10 19.59 真砂 友里 (1) 玉城
11 19.00 野口愛莉紗 (3) 菰野
NM 吉岡 和奏 (3) 八風
NM 後藤 真桜 (3) 朝日
NM 松田 愛来 (3) 内部
NM 橋本 もえ (3) 柘植
NM 黒宮 千愛 (2) 小俣
DNS 松田 向繰 (1) 玉城
DNS 森 あかね (2) 伊勢宮川
DNS 鵜殿 由里 (2) 伊勢宮川

女子 四種100mH(0.762m)

女子 四種100mH(0.762m) 1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.05 田畑 馨 (2) 多気
2 17.30 浜口 莉乃 (2) 伊勢厚生
3 17.34 清水 万帆 (3) 八風
4 18.76 藤原 禎 (3) 小俣
5 19.48 木本 安理 (2) 陽和
6 21.46 奥村 姫衣 (2) 大木
7 21.64 山下 綺那 (1) 玉城
8 22.72 塚本 四季 (1) 光風
DNS 平松 絵美 (2) 伊勢宮川

女子 四種100mH(0.762m) 2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.66 村田 茉音 (3) 久保
2 17.00 松山 由真 (2) 伊賀緑ケ丘
3 17.26 小西 玲実 (2) 倉田山
4 18.20 藤井 遥 (2) 伊勢厚生
5 18.31 水谷 柚月 (2) 光風
6 18.65 萩原 汐那 (3) 大木
7 19.35 新井優愛 (3) 小俣
8 28.21 三浦 叶夢 (1) 玉城
DNS 畠田 萌加 (3) 伊勢宮川

女子 四種砲丸投(2.721kg)

女子 四種砲丸投(2.721kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 9.02 清水 万帆 (3) 八風
2 8.62 浜口 莉乃 (2) 伊勢厚生
3 7.70 木本 安理 (2) 陽和
4 7.62 村田 茉音 (3) 久保
5 7.34 新井優愛 (3) 小俣
6 7.33 田畑 馨 (2) 多気
7 7.30 松山 由真 (2) 伊賀緑ケ丘
8 7.17 水谷 柚月 (2) 光風
9 6.77 山下 綺那 (1) 玉城
10 6.56 藤原 禎 (3) 小俣
11 6.41 小西 玲実 (2) 倉田山
12 6.22 藤井 遥 (2) 伊勢厚生
13 6.20 萩原 汐那 (3) 大木
14 5.23 三浦 叶夢 (1) 玉城
15 4.49 塚本 四季 (1) 光風
NM 奥村 姫衣 (2) 大木
DNS 平松 絵美 (2) 伊勢宮川
DNS 畠田 萌加 (3) 伊勢宮川

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.44 清水 万帆 (3) 八風
2 1.41 田畑 馨 (2) 多気
3 1.38 小西 玲実 (2) 倉田山
4 1.38 松山 由真 (2) 伊賀緑ケ丘
5 1.35 村田 茉音 (3) 久保
6 1.32 浜口 莉乃 (2) 伊勢厚生
7 1.32 水谷 柚月 (2) 光風
7 1.32 藤井 遥 (2) 伊勢厚生
9 1.32 木本 安理 (2) 陽和
10 1.29 新井優愛 (3) 小俣
11 1.23 塚本 四季 (1) 光風
NM 三浦 叶夢 (1) 玉城
NM 奥村 姫衣 (2) 大木
NM 山下 綺那 (1) 玉城
NM 萩原 汐那 (3) 大木
NM 藤原 禎 (3) 小俣
DNS 平松 絵美 (2) 伊勢宮川
DNS 畠田 萌加 (3) 伊勢宮川

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.90 萩原 汐那 (3) 大木
2 29.47 藤原 禎 (3) 小俣
3 29.78 奥村 姫衣 (2) 大木
4 29.79 木本 安理 (2) 陽和
5 30.62 新井優愛 (3) 小俣
6 31.29 三浦 叶夢 (1) 玉城
7 31.52 山下 綺那 (1) 玉城
8 31.99 塚本 四季 (1) 光風

女子 四種200m 2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.71 村田 茉音 (3) 久保
2 27.91 松山 由真 (2) 伊賀緑ケ丘
3 28.14 田畑 馨 (2) 多気
4 28.66 水谷 柚月 (2) 光風
5 29.17 小西 玲実 (2) 倉田山
6 29.85 清水 万帆 (3) 八風
7 30.06 藤井 遥 (2) 伊勢厚生
8 30.19 浜口 莉乃 (2) 伊勢厚生

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2207 田畑 馨 (2) 多気
2 2124 村田 茉音 (3) 久保
3 2079 松山 由真 (2) 伊賀緑ケ丘
4 2072 清水 万帆 (3) 八風
5 1901 浜口 莉乃 (2) 伊勢厚生
6 1897 小西 玲実 (2) 倉田山
7 1812 水谷 柚月 (2) 光風
8 1660 藤井 遥 (2) 伊勢厚生
9 1653 木本 安理 (2) 陽和
10 1554 新井優愛 (3) 小俣
11 1270 萩原 汐那 (3) 大木
12 1240 藤原 禎 (3) 小俣
13 984 塚本 四季 (1) 光風
14 881 山下 綺那 (1) 玉城
15 690 奥村 姫衣 (2) 大木
16 619 三浦 叶夢 (1) 玉城
DNS 平松 絵美 (2) 伊勢宮川
DNS 畠田 萌加 (3) 伊勢宮川