愛知県中学校総体陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第75回 愛知県中学校総合体育大会 陸上競技
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
(2021年7月24日~25日)

画像

第75回 愛知県中学校総合体育大会 陸上競技が 2021年7月24日 (土) ~ 25日 (日) の2日間、パロマ瑞穂スポーツパーク瑞穂北陸上競技場で開催されます。ここでは、愛知県中学校総体陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 愛知県中学校総体陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.36 -0.6 Q逵村 竜斗 (1)永和中
212.58 -0.6 q福井 蹴斗 (1)布袋中
312.77 -0.6吉田 蒼健 (1)大府中
412.82 -0.6守屋 陽斗 (1)乙川中
512.87 -0.6福井 志悠 (1)大曽根中
612.89 -0.6伊藤 大悟 (1)田原中
713.04 -0.6小田 遥斗 (1)御幸山中
813.12 -0.6山田 敦也 (1)味岡中

男子1年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.44 -1.4 Q片桐 兜真 (1)田原中
212.72 -1.4 q今泉 成聖 (1)小坂井中
312.81 -1.4八田 航輝 (1)桜丘中
412.92 -1.4山田 煌大 (1)汐路中
512.93 -1.4久野 巧 (1)上郷中
613.10 -1.4寺沢 幹太 (1)一宮南部中
713.17 -1.4宇野 圭亮 (1)古知野中
813.37 -1.4田渕 央哩 (1)日進中

男子1年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.16 +1.4 Q杉山 惇人 (1)東山中
212.42 +1.4 q松岡 篤司 (1)名古屋南陽中
312.43 +1.4 q横山 蓮音 (1)高橋中
412.59 +1.4 q佐藤 圭悟 (1)猪高中
512.62 +1.4 q森本 幸希 (1)二川中
612.64 +1.4 q西部 篤生 (1)葵中
712.72 +1.4 q平井 凌亜 (1)本郷中
812.92 +1.4安藤 太一 (1)桜田中

男子1年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.26 +0.7 Q大村 海惺 (1)千種中
212.29 +0.7 q板津 心一朗 (1)犬山南部中
312.55 +0.7 q木下 紫月 (1)大高中
412.66 +0.7 q奥田 惟月 (1)名古屋北中
512.73 +0.7石黒 崚介 (1)青陵中
612.76 +0.7吉本 柊瑛 (1)富士松中
713.00 +0.7林 白翔 (1)大府北中
813.54 +0.7奥 晴斗 (1)長良中

男子1年 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.38 -1.9 Q近藤 祐伍 (1)前林中
212.76 -1.9西尾 健汰 (1)古知野中
312.77 -1.9川田 明幸 (1)愛教大附属中
412.79 -1.9岩下 竣太 (1)弥富中
512.84 -1.9小崎 碧心 (1)はとり中
612.94 -1.9赤池 瑛太 (1)瀬戸南山中
713.46 -1.9小林 瑛太 (1)日進西中
813.57 -1.9磯部 弦輝 (1)田光中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.09 -0.2杉山 惇人 (1)東山中
212.26 -0.2片桐 兜真 (1)田原中
312.31 -0.2板津 心一朗 (1)犬山南部中
412.35 -0.2逵村 竜斗 (1)永和中
512.52 -0.2松岡 篤司 (1)名古屋南陽中
612.54 -0.2横山 蓮音 (1)高橋中
DQ FS大村 海惺 (1)千種中
DQ FS近藤 祐伍 (1)前林中

男子1年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
112.68 +0.1今泉 成聖 (1)小坂井中
212.69 +0.1木下 紫月 (1)大高中
312.69 +0.1福井 蹴斗 (1)布袋中
412.71 +0.1西部 篤生 (1)葵中
412.71 +0.1奥田 惟月 (1)名古屋北中
612.74 +0.1平井 凌亜 (1)本郷中
712.81 +0.1佐藤 圭悟 (1)猪高中
812.97 +0.1森本 幸希 (1)二川中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.44 -0.6 Q中島 悠太 (2)守山北中
211.79 -0.6 q澵井 健心 (2)武豊中
312.07 -0.6藤井 志道 (2)篠目中
412.14 -0.6髙橋 しゅう (2)大高中
512.15 -0.6伊藤 駿 (2)知多知多中
612.16 -0.6小島 譲 (2)佐織西中
712.21 -0.6垣 悠斗 (2)萩山中
DQ FS成田 俐士 (2)高杉中

男子2年 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.52 -0.2 Q巻口 周平 (2)田原中
211.84 -0.2 q角田 侑也 (2)一宮中部中
311.89 -0.2 q松岡 佑真 (2)守山東中
411.91 -0.2 q森下 響太 (2)宝神中
512.01 -0.2中須 颯太 (2)羽田中
612.16 -0.2西尾 泰 (2)愛知中
712.43 -0.2田中 照実 (2)高蔵寺中
812.55 -0.2池田 蓮 (2)鎌倉台中

男子2年 100m 予選3組

順位記録選手所属
111.62 -0.9 Q内藤 翔真 (2)小坂井中
211.80 -0.9 q渡辺 皓大 (2)竜海中
311.92 -0.9 q北野 佳貴 (2)長久手中
412.01 -0.9東 和 (2)東山中
512.04 -0.9鈴木 琉晟 (2)依佐美中
612.09 -0.9石橋 新 (2)豊明中
712.31 -0.9水野 賢仁 (2)春日井中部中
812.49 -0.9小林 泰賀 (2)一宮北部中

男子2年 100m 予選4組

順位記録選手所属
111.62 +0.0 Q鈴木 大和 (2)二川中
211.89 +0.0 q瀬尾 陸斗 (2)豊川南部中
312.05 +0.0山内 達平 (2)安城北中
412.08 +0.0青山 翔英 (2)古知野中
512.17 +0.0山田 悠世 (2)御幸山中
612.19 +0.0池田 咲朗 (2)布袋中
712.28 +0.0森本 朝陽 (2)平和中
812.78 +0.0岩本 輝柊 (2)河和中

男子2年 100m 予選5組

順位記録選手所属
111.54 +1.1 Q岡本 紘太朗 (2)明祥中
211.67 +1.1 q小野 真大 (2)東山中
311.96 +1.1 q水元 空 (2)二川中
412.00 +1.1 q神谷 陽太 (2)治郎丸中
512.01 +1.1 q小山 翔 (2)名古屋中
612.09 +1.1守川 毅 (2)高針台中
712.53 +1.1木林 悠翔 (2)豊川東部中
812.56 +1.1赤星 一帆 (2)冨士中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.27 +0.9巻口 周平 (2)田原中
211.46 +0.9中島 悠太 (2)守山北中
311.57 +0.9内藤 翔真 (2)小坂井中
411.58 +0.9岡本 紘太朗 (2)明祥中
511.65 +0.9鈴木 大和 (2)二川中
611.79 +0.9小野 真大 (2)東山中
711.84 +0.9渡辺 皓大 (2)竜海中
811.91 +0.9澵井 健心 (2)武豊中

男子2年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
111.85 +0.9角田 侑也 (2)一宮中部中
211.93 +0.9北野 佳貴 (2)長久手中
311.96 +0.9松岡 佑真 (2)守山東中
411.99 +0.9小山 翔 (2)名古屋中
512.02 +0.9瀬尾 陸斗 (2)豊川南部中
612.04 +0.9水元 空 (2)二川中
712.07 +0.9森下 響太 (2)宝神中
DNS神谷 陽太 (2)治郎丸中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.58 -1.2 Q中川 雅希 (3)刈谷東中
211.60 -1.2 q山田 凱斗 (3)西尾東部中
311.72 -1.2 q菊本 成連 (3)小坂井中
411.72 -1.2 q横井 一輝 (3)冨士中
511.90 -1.2都築 竣吏 (3)羽田中
611.90 -1.2清水 鳴 (3)守山中
712.26 -1.2吉富 大貴 (3)大府西中
812.37 -1.2加藤 蓮 (3)瀬戸南山中

男子3年 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.63 -1.8 Q阿部 真也 (3)弥富中
211.68 -1.8 q鈴木 颯人 (3)知立中
311.74 -1.8 q菱川 義史 (3)南稜中
411.86 -1.8原 顕登 (3)江南西部中
511.88 -1.8田邉 豪埼 (3)豊岡中
611.93 -1.8田村 俊磨 (3)春日井中部中
711.93 -1.8大武 滉征 (3)羽田中
812.09 -1.8堀井 悠翔 (3)日進中

男子3年 100m 予選3組

順位記録選手所属
111.60 -1.7 Q松尾 晃成 (3)扇台中
211.75 -1.7 q久野 聡 (3)上郷中
311.78 -1.7 q岩野 大地 (3)守山中
411.82 -1.7杉戸 孝光 (3)東海中
511.85 -1.7田中 勇伍 (3)朝日丘中
612.05 -1.7菅野 実空 (3)田原中
712.21 -1.7竹内 舜 (3)乙川中
812.24 -1.7丹下 憧威 (3)西成東部中

男子3年 100m 予選4組

順位記録選手所属
111.55 -1.1 Q秋田 悠 (3)桜田中
211.70 -1.1 q川本 凌靖 (3)日進中
311.77 -1.1 q上村 拓未 (3)大府北中
411.93 -1.1桃原 秀羽 (3)瑞穂ヶ丘中
511.93 -1.1横田 旺二郎 (3)滝中
612.01 -1.1井奈波 和貴 (3)刈谷東中
712.10 -1.1飯田 烈 (3)名古屋中
812.37 -1.1山田 晴大 (3)大里中

男子3年 100m 予選5組

順位記録選手所属
111.47 -0.4 Q西山 悠雅 (3)田原東部中
211.54 -0.4 q海老 樹 (3)御幸山中
311.63 -0.4 q前田 健心 (3)桜田中
411.81 -0.4北村 慶達 (3)尾西第二中
511.82 -0.4藤澤 優汰 (3)大治中
611.88 -0.4鳥居 侑眞 (3)猿投台中
711.97 -0.4難波 歩希 (3)千種中
812.03 -0.4岡 優太 (3)汐路中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.52 -1.1山田 凱斗 (3)西尾東部中
211.53 -1.1秋田 悠 (3)桜田中
311.56 -1.1松尾 晃成 (3)扇台中
411.56 -1.1中川 雅希 (3)刈谷東中
511.63 -1.1前田 健心 (3)桜田中
611.64 -1.1阿部 真也 (3)弥富中
711.65 -1.1西山 悠雅 (3)田原東部中
811.73 -1.1海老 樹 (3)御幸山中

男子3年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
111.65 -0.5鈴木 颯人 (3)知立中
211.68 -0.5上村 拓未 (3)大府北中
311.72 -0.5菱川 義史 (3)南稜中
411.76 -0.5横井 一輝 (3)冨士中
511.77 -0.5川本 凌靖 (3)日進中
611.78 -0.5岩野 大地 (3)守山中
711.78 -0.5久野 聡 (3)上郷中
DNS菊本 成連 (3)小坂井中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位記録選手所属
123.49 -1.1 Q金谷 晴風 (3)宝神中
223.90 -1.1 q濱田 修伍 (3)名古屋北中
324.35 -1.1吉野 朱祐 (3)大高中
424.37 -1.1坂口 惺哉 (3)翔南中
524.59 -1.1小林 駿成 (3)北陵中
624.60 -1.1野村 郁心 (3)守山西中
724.98 -1.1近藤 壮真 (3)鎌倉台中
825.04 -1.1山川 祐舞 (3)桜田中

男子 200m 予選2組

順位記録選手所属
123.22 -1.4 Q日髙 嘉恩 (3)西尾東部中
223.55 -1.4 q永田 夏月 (3)富貴中
323.74 -1.4 q夫馬 健一朗 (3)守山東中
424.18 -1.4寺田 淳珠 (3)田原東部中
524.26 -1.4遠藤 温 (3)雁が音中
625.12 -1.4武藤 吏功 (3)西成東部中
725.13 -1.4石野 海斗 (2)知多東部中
DNS山田 啓斗 (3)古知野中

男子 200m 予選3組

順位記録選手所属
123.21 -1.0 Q足立 光太郎 (3)小坂井中
223.23 -1.0 q佐々 翔梧 (3)一宮北部中
324.23 -1.0川地 柑太 (3)尾張旭東中
424.41 -1.0稲垣 樟 (3)刈谷東中
524.60 -1.0熊本 陽太 (3)猪高中
624.97 -1.0足立 義虎 (3)布袋中
725.12 -1.0井上 雄太 (3)犬山中
825.75 -1.0小澤 一翔 (3)日進西中

男子 200m 予選4組

順位記録選手所属
122.63 -0.1 Q浅井 央真 (3)萩山中
223.38 -0.1 q安保 悠介 (3)御幸山中
323.43 -0.1 q椿原 健斗 (3)豊橋南部中
423.72 -0.1 q森本 ハル (3)逢妻中
524.07 -0.1 q岩田 諒大朗 (2)高師台中
624.61 -0.1相川 尚門 (3)河和中
724.64 -0.1川路 康平 (3)小坂井中
825.40 -0.1加藤 大瑚 (3)大里中

男子 200m 予選5組

順位記録選手所属
122.88 +0.2 Q鎌戸 煌大 (3)豊橋北部中
222.91 +0.2 q近藤 紘史 (3)前林中
323.92 +0.2 q森下 蒼 (3)豊橋南部中
423.97 +0.2 q下村 拓穂 (3)春日井中部中
524.16 +0.2山下 亮河 (3)竜北中
624.74 +0.2内藤 悠 (3)扇台中
725.06 +0.2神谷 湊 (3)長久手北中
DNS小林 優介 (3)尾西第一中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
122.88 +0.4浅井 央真 (3)萩山中
222.98 +0.4鎌戸 煌大 (3)豊橋北部中
323.14 +0.4日髙 嘉恩 (3)西尾東部中
423.16 +0.4近藤 紘史 (3)前林中
523.19 +0.4佐々 翔梧 (3)一宮北部中
623.34 +0.4足立 光太郎 (3)小坂井中
723.36 +0.4金谷 晴風 (3)宝神中
823.58 +0.4安保 悠介 (3)御幸山中

男子 200m 決勝2組

順位記録選手所属
123.43 -0.5永田 夏月 (3)富貴中
223.50 -0.5夫馬 健一朗 (3)守山東中
323.69 -0.5椿原 健斗 (3)豊橋南部中
423.79 -0.5森本 ハル (3)逢妻中
523.84 -0.5濱田 修伍 (3)名古屋北中
624.09 -0.5下村 拓穂 (3)春日井中部中
724.34 -0.5岩田 諒大朗 (2)高師台中
824.35 -0.5森下 蒼 (3)豊橋南部中

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.93 Q木村 海斗 (3)名塚中
253.68 q角田 拓真 (3)古知野中
353.98 q平林 和磨 (3)藤岡南中
454.78 q山下 凌平 (3)知多知多中
555.81鈴木 輝大 (3)守山中
655.97伊藤 侑起 (3)丹陽中
756.85庄司 歩太 (3)長久手北中
858.07堀場 朔也 (2)木曽川中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.50 Q山下 誉純 (3)知立中
254.46 q岡田 洋翔 (3)はとり中
354.52 q田中 勇人 (3)一宮中
455.28佐藤 光駿 (3)犬山東部中
555.66髙橋 佑多 (3)栄中
656.39今枝 颯吾 (3)扶桑北中
756.48林 天心 (2)田原東部中
857.12水野 寛文 (3)藤森中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
151.49 Q髙井 佑太 (3)富貴中
252.92 q酒井 佑真 (3)千種台中
354.47 q三上 凌雅 (3)猪高中
455.23三矢 悠人 (3)高師台中
555.38近藤 薫 (3)御幸山中
655.45成重 颯 (3)石巻中
756.06早川 貫太 (3)高豊中
856.56山口 陽也 (3)大府西中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.54 Q柴田 大和 (3)矢作北中
254.62 q天野 薰 (3)愛教大附属中
354.70 q酒井 健太郎 (3)大口中
455.71大石 鉄平 (3)神の倉中
555.88森山 翔梧 (3)豊橋南部中
656.11村瀬 悠斗 (3)朝日中
757.54竹内 心波 (3)千種中
857.74ウォン 龍 (3)高森台中

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
153.10 Q鈴木 蒼生 (3)はとり中
253.63 q金原 優也 (3)矢作北中
354.19 q浦本 爽史 (3)有松中
455.74安達 泰誠 (3)豊川西部中
556.09原口 聖陽 (3)刈谷東中
656.32田中 悠介 (3)犬山中
756.61粥川 結太 (3)日進西中
857.16春日 叶羽 (3)守山西中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
150.62髙井 佑太 (3)富貴中
250.81柴田 大和 (3)矢作北中
352.25山下 誉純 (3)知立中
452.94酒井 佑真 (3)千種台中
552.97木村 海斗 (3)名塚中
653.48金原 優也 (3)矢作北中
754.60鈴木 蒼生 (3)はとり中
854.97角田 拓真 (3)古知野中

男子 400m 決勝2組

順位記録選手所属
154.04浦本 爽史 (3)有松中
254.41田中 勇人 (3)一宮中
354.80三上 凌雅 (3)猪高中
454.86山下 凌平 (3)知多知多中
554.96酒井 健太郎 (3)大口中
655.13平林 和磨 (3)藤岡南中
756.18天野 薰 (3)愛教大附属中
DNS岡田 洋翔 (3)はとり中

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:00.83 Q加納 駿翔 (3)金屋中
22:03.65 q鈴木 獅立 (3)竜海中
32:04.85 q森 大地 (3)藤岡中
42:07.47 q安田 怜生 (3)扇台中
52:08.12 q中濵 孝介 (3)城北中
62:12.12菅野 絢之介 (2)大府北中
72:15.96出井 彪雅 (3)瑞穂ヶ丘中
82:16.75山崎 啓 (3)牧の池中

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:00.35 Q宮下 颯汰 (3)城北中
22:07.10 q永井 漸 (3)南稜中
32:09.57 q天野 伸城 (2)山田中
42:11.07祖父江 将晴 (3)扇台中
52:13.34小川 晃大 (3)稲沢西中
62:13.59鳥居 巧 (3)藤森中
72:15.88新美 直輝 (3)東浦中
82:16.71橋本 智紀 (3)北陵中

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:04.65 Q松本 悠雅 (3)竜南中
22:07.77 q磯田 楽來 (3)南稜中
32:12.00中田 祐真 (3)田原東部中
42:13.01阪本 充哉 (3)長良中
52:13.32髙村 泰地 (3)栄中
62:13.90鈴江 温大 (2)田原中
72:14.57櫻井 寛明 (3)大里東中
82:15.76バンヴアンヒ フック (3)御幸山中

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:04.07 Q鈴木 太智 (2)東陽中
22:07.24 q高橋 ビニシウス (3)安祥中
32:11.54長縄 飛燕 (3)弥富中
42:12.58伊藤 奨真 (3)安城北中
52:14.35鈴木 駿太郎 (3)鷹来中
62:18.95鵜飼 和 (2)萩山中
72:20.81沢田 将 (3)江南西部中
82:26.94江口 龍之介 (3)鎌倉台中

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:02.25 Q市川 波琉 (3)大口中
22:05.56 q白木 勇 (3)日進東中
32:08.83 q中川 景太 (3)春木中
42:09.06 q雪竹 星吾 (3)扶桑北中
52:09.93山本 真己 (3)御津中
62:19.76樋江井 敦也 (3)知多八幡中
72:20.72鈴木 隆之介 (3)東海中
DQ T4古山 蓮弥 (3)奥中

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:58.49加納 駿翔 (3)金屋中
21:58.90宮下 颯汰 (3)城北中
32:00.35鈴木 太智 (2)東陽中
42:01.53松本 悠雅 (3)竜南中
52:01.92市川 波琉 (3)大口中
62:02.00白木 勇 (3)日進東中
72:02.23鈴木 獅立 (3)竜海中
82:09.72森 大地 (3)藤岡中

男子 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:07.18高橋 ビニシウス (3)安祥中
22:08.87天野 伸城 (2)山田中
32:09.59雪竹 星吾 (3)扶桑北中
42:10.05永井 漸 (3)南稜中
52:10.60中濵 孝介 (3)城北中
62:12.28中川 景太 (3)春木中
72:13.31磯田 楽來 (3)南稜中
82:13.57安田 怜生 (3)扇台中

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:45.80 Q水野 悠希 (1)大府西中
24:46.11 Q上村 泰輝 (1)前林中
34:47.37 Q深津 輝瀧 (1)武豊中
44:49.92 Q鈴木 敦裕 (1)平和中
54:54.10 q久田 明慧 (1)田原福江中
64:55.57齋藤 羽琉 (1)犬山東部中
74:55.98佐藤 大悟 (1)吉根中
84:56.82小田 健登 (1)竜海中
94:58.84杉浦 蒼生 (1)吉良中
105:02.20森 光輝 (1)桜田中
115:06.41大黒 翔夢 (1)扇台中
125:08.47荒木 煌希 (1)宮田中
135:11.87鈴木 耀太 (1)当知中

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:46.72 Q武田 凪月 (1)長久手南中
24:51.37 Q伊藤 蒼矢 (1)豊橋東部中
34:51.78 Q岡元 悠真 (1)大和南中
44:56.36 Q田野尻 ラン (1)本郷中
54:57.45呉山 海斗 (1)牟呂中
64:59.43藪田 竜史朗 (1)小坂井中
74:59.50村上 智哉 (1)平坂中
85:00.99長谷川 大翔 (1)守山中
95:01.08熊坂 修悟 (1)大口中
105:01.83長坂 昇磨 (1)田原東部中
115:03.89古田 叶翔 (1)鎌倉台中
125:04.38川瀨 吏玖 (1)暁中
135:41.57三谷 准右 (1)扇台中

男子1年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:43.84 Q下村 太一 (1)西尾一色中
24:47.79 Q渡邊 兼亘 (1)猪高中
34:48.94 Q髙島 崚央 (1)水無瀬中
44:49.37 Q池田 結陽 (1)豊明中
54:50.71 q太田 ダン (1)丹陽中
64:50.99 q川口 意差 (1)高師台中
74:55.27中島 康喜 (1)原中
84:55.91杉山 大晏 (1)日進東中
94:58.02大村 隆陽 (1)有松中
105:01.63清水 良太 (1)田光中
115:04.09竹山 迅 (1)城北中
125:06.96吉川 凪 (1)亀崎中
135:07.41藤井 陽汰 (1)刈谷南中
145:10.19伊藤 蒼人 (1)御幸山中

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:42.15下村 太一 (1)西尾一色中
24:43.32髙島 崚央 (1)水無瀬中
34:43.57渡邊 兼亘 (1)猪高中
44:43.92水野 悠希 (1)大府西中
54:44.01武田 凪月 (1)長久手南中
64:44.73上村 泰輝 (1)前林中
74:47.78深津 輝瀧 (1)武豊中
84:47.83池田 結陽 (1)豊明中
94:48.06伊藤 蒼矢 (1)豊橋東部中
104:48.99太田 ダン (1)丹陽中
114:49.65川口 意差 (1)高師台中
124:53.03久田 明慧 (1)田原福江中
134:53.53鈴木 敦裕 (1)平和中
144:55.14岡元 悠真 (1)大和南中
155:06.89田野尻 ラン (1)本郷中

 

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:26.99 Q伊藤 悠真 (2)水野中
24:28.49 Q横畑 僚大 (2)青陵中
34:29.65 Q鈴木 富大 (2)知立中
44:30.17 Q直井 蓮翔 (2)豊明中
54:30.34 q野﨑 琉球 (2)南稜中
64:35.81日比野 隆太 (2)羽田中
74:38.32池谷 理玖 (2)名和中
84:41.08鎌田 幹大 (2)岩倉南部中
94:43.33山崎 智哉 (2)守山東中
104:44.87松本 正悟 (2)丹陽中
114:45.48上地 一琉 (2)北陵中
124:53.69平田 眞也 (2)宝神中
134:58.04岩瀬 翔愛 (2)千種中

男子2年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:24.44 Q小倉 天心 (2)豊橋南陽中
24:26.19 Q福井 慧大 (2)豊明中
34:28.38 Q伊藤 颯汰 (2)矢作北中
44:29.46 Q嶋 大雅 (2)高豊中
54:34.68宮崎 航 (2)浄心中
64:40.05久保原 志度 (2)萩原中
74:40.86大河内 椋介 (2)神丘中
84:46.24小松 駿太郎 (2)冨士中
94:46.51髙岡 柾 (2)大高中
104:47.77安部 和希 (2)葵中
114:48.32村瀬 文哉 (2)東浦北部中
124:49.86山田 瞭志 (2)名和中
134:57.75大島 潤哉 (2)瑞穂ヶ丘中

男子2年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:20.29 Q坂田 剛 (2)平坂中
24:23.09 Q鷲見 龍之介 (2)熊野中
34:26.96 Q山根 陽希 (2)名古屋北中
44:27.66 Q松下 獅 (2)安城南中
54:28.19 q向井 優悟 (2)田光中
64:33.73 q宮田 蓮 (2)岩津中
74:34.59竹内 蓮 (2)保見中
84:47.11田村 鴻英 (2)高師台中
94:48.99岡田 蒼生 (2)作手中
104:49.01原野 陽向 (2)美和中
114:51.53加藤 正葵 (2)犬山中
124:53.36加藤 悠空 (2)祖父江中
134:53.48後藤 慶多 (2)扶桑北中
144:54.81黒野 隆敏 (2)猪高中

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:17.00小倉 天心 (2)豊橋南陽中
24:19.12坂田 剛 (2)平坂中
34:20.10鷲見 龍之介 (2)熊野中
44:20.48福井 慧大 (2)豊明中
54:20.53横畑 僚大 (2)青陵中
64:20.55山根 陽希 (2)名古屋北中
74:25.67伊藤 悠真 (2)水野中
84:26.61嶋 大雅 (2)高豊中
94:27.33伊藤 颯汰 (2)矢作北中
104:32.25野﨑 琉球 (2)南稜中
114:32.27向井 優悟 (2)田光中
124:32.88鈴木 富大 (2)知立中
134:35.85宮田 蓮 (2)岩津中
144:37.17直井 蓮翔 (2)豊明中
154:37.78松下 獅 (2)安城南中

 

男子3年 1500m 予選

男子3年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:18.10 Q片山 健二郎 (3)城北中
24:20.20 Q渡邉 陽奈太 (3)安城北中
34:20.26 Q森田 清 (3)尾張旭西中
44:28.07 Q倉田 修志 (3)前津中
54:29.00 q益子 隼乃介 (3)瑞穂ヶ丘中
64:32.20平野 晴也 (3)神の倉中
74:32.48達 飛嘉 (3)南稜中
84:33.00伊藤 海斗 (3)日比野中
94:35.41梅岡 蒼空 (3)阿久比中
104:36.57鈴木 登篤 (3)西尾中
114:38.67菅谷 祈聖 (3)二川中
124:47.09廣田 公紀 (3)五並中
134:52.38鳥居 洸希 (3)豊川南部中

男子3年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:29.22 Q鳥羽 恭平 (3)神守中
24:29.23 Q臼井 春輝 (3)野間中
34:29.29 Q小松 映智 (3)猪高中
44:29.93 Q吉村 一音 (3)名経大高蔵中
54:30.26 q榊原 竜聖 (3)武豊中
64:32.26社本 崚司 (3)大口中
74:33.31末吉 悠人 (3)知立中
84:38.53守山 晴之 (3)羽田中
94:39.61三上 創太郎 (3)千代田中
104:40.26横内 晴人 (3)豊橋北部中
114:48.22楠田 理央 (3)田原東部中
124:59.93田中 洸 (3)鎌倉台中
DNS山本 和輝 (3)伊勢山中

男子3年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:18.35 Q尾田 悠翼 (3)岡崎南中
24:18.59 Q尾関 柊太 (3)弥富北中
34:21.28 Q浅井 颯心 (3)守山中
44:21.57 Q硲 大晴 (3)日比野中
54:23.81 q大竹 浬 (3)吉良中
64:30.39髙橋 雄大 (3)西成東部中
74:31.08中島 漣音 (3)日進東中
84:31.21小松 勇仁 (3)一宮南部中
94:33.78安田 凌 (3)高森台中
104:34.03羽根 早玖哉 (3)益富中
114:34.57井筒 愛翔 (3)大治中
124:45.84濱田 修斗 (3)日進西中
134:57.00阿部 翔真 (3)牧の池中
145:00.03平原 恭汰 (3)瑞穂ヶ丘中

 

男子3年 1500m 決勝

男子3年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:15.79尾田 悠翼 (3)岡崎南中
24:16.12尾関 柊太 (3)弥富北中
34:17.39小松 映智 (3)猪高中
44:17.59臼井 春輝 (3)野間中
54:18.03片山 健二郎 (3)城北中
64:18.32渡邉 陽奈太 (3)安城北中
74:20.25森田 清 (3)尾張旭西中
84:20.78浅井 颯心 (3)守山中
94:22.14鳥羽 恭平 (3)神守中
104:24.01大竹 浬 (3)吉良中
114:24.71硲 大晴 (3)日比野中
124:29.65吉村 一音 (3)名経大高蔵中
134:30.84榊原 竜聖 (3)武豊中
144:32.65倉田 修志 (3)前津中
154:37.07益子 隼乃介 (3)瑞穂ヶ丘中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:52.61 NGR佐々木 哲 (3)愛工大名電中
29:05.46藤井 敬史郎 (3)横須賀中
39:09.03澤村 優仁 (3)吉良中
49:11.23髙松 桜太 (3)安城西中
59:12.35豐田 雄大 (3)一宮南部中
69:21.79神田 悦士 (3)城北中
79:25.36岡田 陽光 (3)矢作中
89:26.24小阪 光生 (3)東海中
99:29.43小林 晴琉 (3)石巻中
109:32.41北上 惇生 (3)上野中
119:36.74和田 剛 (3)安城北中
129:45.51村田 周一朗 (3)羽田中
139:46.50髙田 佑人 (3)豊橋南部中
149:52.19森田 聡 (3)尾張旭西中
159:53.00前川 心響 (2)田原中
169:53.70神崎 晴彦 (3)木曽川中
1710:04.77中川 太雅 (3)幡山中
1810:08.38蜂須賀 蒼 (3)六ツ美中
1910:09.61古賀 雅也 (3)岡崎東海中
2010:17.80水谷 奏翔 (2)大府西中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:08.87長瀬 浩武 (3)藤森中
210:11.14川島 大和 (3)丹陽中
310:11.36大野 暖真 (3)鳴海中
410:11.37田野尻 ルイ (3)本郷中
510:11.46園田 駿斗 (2)豊明中
610:14.32丹家 琉翔 (2)宮田中
710:16.33丹羽 飛翔 (3)犬山中
810:19.91安藤 碩将 (3)東海中
910:20.75後藤 光貴 (3)猪高中
1010:21.07遠藤 凌太 (3)大口中
1110:25.45小沼 航大 (3)二川中
1210:27.21佐藤 桜介 (3)猪高中
1310:31.41長島 正真 (3)日比野中
1410:34.51西田 健助 (2)田原東部中
1510:41.33萩野 翔流 (2)日進東中
1610:43.71山田 朔矢 (3)藤森中
1710:44.84加藤 大嗣 (3)日比野中
1810:45.28二村 胡羽 (3)祖父江中
1910:46.87古橋 慶丈 (3)扇台中
2011:22.90鵜飼 真 (2)千種中

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位記録選手所属
115.02 +0.3 Q坂井 大一 (2)甚目寺中
215.56 +0.3 q田中 博登 (3)藤森中
316.07 +0.3 q中神 仁 (3)牟呂中
416.88 +0.3早川 昊佑 (3)豊川中部中
517.05 +0.3永田 奏羽 (3)扶桑北中
617.25 +0.3中島 昂大 (2)高蔵寺中
717.93 +0.3西﨑 伊織 (2)前津中
819.01 +0.3脇島 拓来 (2)成岩中

男子 110mH 予選2組

順位記録選手所属
114.88 +1.4 Q杉浦 颯志 (3)竜海中
215.73 +1.4 q杉浦 碧 (3)守山東中
316.02 +1.4 q山田 蓮也 (3)刈谷東中
416.73 +1.4伊東 蓮之助 (3)東海中
516.89 +1.4滝 結太 (3)古知野中
616.90 +1.4上田 遥斗 (3)宮田中
718.34 +1.4江場 大瑛 (3)御幸山中
820.25 +1.4片方 優希 (3)神の倉中

男子 110mH 予選3組

順位記録選手所属
115.58 +1.0 Q三井 隆正 (3)長久手北中
216.09 +1.0 q中野 優希 (3)知多知多中
316.44 +1.0 q久次米 慶 (3)冨士中
416.90 +1.0内野 孝太郎 (3)石尾台中
517.18 +1.0小川 倖周 (2)青陵中
617.18 +1.0三輪 漣 (3)吉根中
717.60 +1.0玉木 陽太 (3)江南西部中
DNS西垣 俐玖 (3)扇台中

男子 110mH 予選4組

順位記録選手所属
115.68 -0.8 Q小幡 浩生 (3)神丘中
215.79 -0.8 q牧野 航大 (3)豊川西部中
316.57 -0.8 q藤田 唯央 (2)福岡中
416.72 -0.8 q山口 竜世 (2)西尾一色中
517.58 -0.8西迫 樹 (3)高森台中
617.58 -0.8藤田 康介 (3)はとり中
718.84 -0.8林 心輝 (3)東浦中
DNS伊藤 吏市 (3)千代田中

男子 110mH 予選5組

順位記録選手所属
115.62 -0.3 Q山西 龍 (3)小坂井中
216.19 -0.3 q堀田 思音 (3)羽田中
316.27 -0.3 q沓名 麟太郎 (3)朝日丘中
416.73 -0.3越川 陽哉 (3)豊橋東陵中
516.77 -0.3飯星 亮斗 (3)竜海中
617.38 -0.3斎藤 煌 (3)守山東中
717.83 -0.3津田 隆之介 (3)大治中
818.54 -0.3石井 晨裕 (3)翔南中

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位記録選手所属
114.66 +1.1杉浦 颯志 (3)竜海中
214.93 +1.1坂井 大一 (2)甚目寺中
315.31 +1.1田中 博登 (3)藤森中
415.32 +1.1杉浦 碧 (3)守山東中
515.34 +1.1三井 隆正 (3)長久手北中
615.46 +1.1山西 龍 (3)小坂井中
715.46 +1.1小幡 浩生 (3)神丘中
818.00 +1.1牧野 航大 (3)豊川西部中

男子 110mH 決勝2組

順位記録選手所属
115.75 +0.6久次米 慶 (3)冨士中
216.22 +0.6中神 仁 (3)牟呂中
316.31 +0.6中野 優希 (3)知多知多中
416.36 +0.6山田 蓮也 (3)刈谷東中
516.49 +0.6山口 竜世 (2)西尾一色中
616.52 +0.6沓名 麟太郎 (3)朝日丘中
716.53 +0.6堀田 思音 (3)羽田中
816.75 +0.6藤田 唯央 (2)福岡中

 

男子低学年 4×100mR 予選

男子低学年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
146.23 Q NGR東山中東山中
248.63 q高豊中高豊中
348.79 q田原中田原中
449.21 q牟呂中牟呂中
549.38 q瀬戸南山中瀬戸南山中
650.14有松中有松中
751.26犬山中犬山中
DNF大府中大府中

男子低学年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
147.50 Q前林中前林中
248.53 q当知中当知中
349.74甲山中甲山中
450.09知多中知多知多中
550.14汐路中汐路中
650.25東陽中東陽中
750.76平和中平和中
851.40守山東中守山東中

男子低学年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
148.61 Q萩原中萩原中
249.08 q千種中千種中
349.52 q猪高中猪高中
449.57上郷中上郷中
549.66布袋中布袋中
650.00矢作中矢作中
750.06尾西第一中尾西第一中
850.53高森台中高森台中

男子低学年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
147.76 Q古知野中古知野中
249.00 q藤森中藤森中
349.06 q日進西中日進西中
449.72牧の池中牧の池中
549.84豊川東部中豊川東部中
649.98桜田中桜田中
751.19二川中二川中
DQ R1平坂中平坂中

男子低学年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
148.07 Q逢妻中逢妻中
249.22 q北陵中北陵中
349.39 q武豊中武豊中
449.68治郎丸中治郎丸中
549.85小坂井中小坂井中
650.10日進中日進中
750.31萩山中萩山中
850.46扇台中扇台中

 

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
146.43東山中東山中
247.02古知野中古知野中
347.47前林中前林中
447.69逢妻中逢妻中
548.12当知中当知中
648.51萩原中萩原中
748.64高豊中高豊中
848.85田原中田原中

男子低学年 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
148.89牟呂中牟呂中
248.96千種中千種中
349.39藤森中藤森中
449.53北陵中北陵中
549.74武豊中武豊中
649.79猪高中猪高中
749.97日進西中日進西中
850.20瀬戸南山中瀬戸南山中

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
145.10 Q田原中田原中
245.17 q日進中日進中
345.63 q鶴城中鶴城中
445.66 q豊橋南部中豊橋南部中
546.25冨士中冨士中
646.52はとり中はとり中
746.83岡崎北岡崎北中
847.21萩原中萩原中

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
144.71 Q守山東中守山東中
245.08 q宝神中宝神中
345.43 q豊橋北部中豊橋北部中
445.99古知野中古知野中
546.14豊橋東部中豊橋東部中
646.49犬山中犬山中
746.63西成東部中西成東部中
847.59江南西部中江南西部中

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
144.53 Q扇台中扇台中
245.52 q上郷中上郷中
345.58 q田原東部中田原東部中
445.73桜田中桜田中
546.33猿投台猿投台中
646.50弥富中弥富中
746.84瀬戸南山中瀬戸南山中
DQ R1萩山中萩山中

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
144.66 Q御幸山中御幸山中
245.03 q西尾東部中西尾東部中
345.38 q刈谷東中刈谷東中
445.71長久手北中長久手北中
546.10有松中有松中
646.52高師台中高師台中
746.85河和中河和中
DQ R1大高中大高中

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
144.38 Q小坂井中小坂井中
245.29 q富貴中富貴中
345.65 q武豊中武豊中
445.83矢作北中矢作北中
546.21春日井中部中春日井中部中
646.22北陵中北陵中
746.69大治中大治中
851.08名古屋中名古屋中

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
143.39扇台中扇台中
244.56田原中田原中
344.58小坂井中小坂井中
444.63御幸山中御幸山中
544.85守山東中守山東中
645.13西尾東部中西尾東部中
745.98宝神中宝神中
DQ R1日進中日進中

男子 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
145.25刈谷東中刈谷東中
245.38田原東部中田原東部中
345.64武豊中武豊中
445.64富貴中富貴中
545.65豊橋北部中豊橋北部中
645.69豊橋南部中豊橋南部中
745.69上郷中上郷中
845.77鶴城中鶴城中

 

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m85沓名 修吾 (3)豊橋東部中
21m80鈴木 羽玖斗 (3)朝日丘中
31m80小澤 漣 (3)大治中
41m70鈴木 琉太 (3)上郷中
51m70淵上 颯太 (2)高森台中
61m70大竹 翔太 (3)福岡中
71m65三井 啓奨 (2)沓掛中
81m65森下 開陸 (3)伊勢山中
81m65大脇 颯 (3)知多中部中
101m65磯貝 洋聡 (3)福地中
111m60平出 歩夢 (3)扇台中
111m60久乘 龍志 (3)汐路中
111m60波多野 葵 (3)尾張旭西中
111m60向井 ビニシウス (2)豊橋東部中
151m60川西 優輝 (3)豊橋南陽中
NM大島 一慶 (3)竜南中
NM浦山 旺己 (3)豊橋東陵中
NM北野 翔紀 (3)尾張旭西中
NM西村 鑑 (2)千秋中
DNS樽澤 寛季 (3)依佐美中

男子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m70石井 颯人 (3)犬山南部中
21m65李 亜? (3)千種台中
31m60武村 弥 (3)吉根中
31m60加藤 結人 (2)奥中
31m60田口 翔也 (3)弥富中
61m60大辻 樂 (2)萩山中
71m60白井 覚基 (2)神丘中
71m60梅本 凪 (3)朝日中
71m60ムトクララタ アルファレイ (2)牧の池中
NM折付 歩夢 (2)萩山中
NM山田 悠人 (3)牧の池中
NM鈴木 晴登 (3)吉田方中
NM兵藤 蓮也 (3)牟呂中
NM吉田 零輝 (3)長良中
NM髙倉 海斗 (3)大府南中
NM前野 光路郎 (3)扶桑中
NM丹羽 基貴 (3)犬山東部中
NM小島 優矢 (2)扇台中
NM村田 泰生 (2)本郷中
NM鋤柄 佑真 (2)武豊中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m82沓名 修吾 (3)豊橋東部中
21m76鈴木 羽玖斗 (3)朝日丘中
31m76石井 颯人 (3)犬山南部中
41m76小澤 漣 (3)大治中
51m70大脇 颯 (3)知多中部中
61m70三井 啓奨 (2)沓掛中
71m70大竹 翔太 (3)福岡中
81m65淵上 颯太 (2)高森台中
91m65森下 開陸 (3)伊勢山中
91m65磯貝 洋聡 (3)福地中
NM李 亜? (3)千種台中
NM鈴木 琉太 (3)上郷中

 

男子 棒高跳 予選

男子 棒高跳 予選1組

順位記録選手所属
14m00谷口 海斗 (3)猿投中
23m60水野 頌大 (3)東浦北部中
33m40杉田 孝介 (3)古知野中
43m20有馬 亘紀 (3)平坂中
53m20市村 南翔 (3)知多知多中
63m20河合 崚弥 (3)六ツ美北中
63m20加藤 富都 (3)豊川南部中
83m00白木 康介 (3)尾西第二中
93m00堤 一仁 (3)羽田中
103m00岩瀬 大騎 (3)羽田中
112m80沼野 靖生 (2)古知野中
122m80鈴木 凱斗 (3)扇台中
122m80久世 優埜 (2)円上中
122m80長谷川 奏來 (3)宮田中
NM佐藤 柊也 (3)豊川南部中

男子 棒高跳 予選2組

順位記録選手所属
12m80貝沼 慶一郎 (3)当知中
NM石川 行亮 (3)代田中
NM峰 翼 (1)守山西中
NM福田 一希 (2)はとり中
NM林 遼汰 (2)豊川東部中
NM中嶋 羽空 (2)知多知多中
NM大石 佳志磨 (3)前林中
DQ TR5高橋 唯仁 (3)竜南中
NM原 大輔 (2)前津中
NM西國 達己 (3)朝日丘中
NM杉澤 翔世 (2)平坂中
NM星川 陽向 (2)当知中
DNS市川 夢来 (2)前津中
DNS渡邉 耕太郎 (2)東浦北部中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m20谷口 海斗 (3)猿投中
23m60水野 頌大 (3)東浦北部中
33m40有馬 亘紀 (3)平坂中
43m40杉田 孝介 (3)古知野中
53m20市村 南翔 (3)知多知多中
63m20堤 一仁 (3)羽田中
73m20河合 崚弥 (3)六ツ美北中
83m20加藤 富都 (3)豊川南部中
93m00白木 康介 (3)尾西第二中
NM岩瀬 大騎 (3)羽田中
NM貝沼 慶一郎 (3)当知中
NM沼野 靖生 (2)古知野中

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m48 -0.9宮本 恭伍 (3)大口中
26m30 +1.1村林 航輔 (3)武豊中
36m22 +0.4与那城 秀叶 (3)豊川南部中
46m17 +0.3鈴木 惇平 (3)守山東中
56m13 +2.3平林 駿登 (3)桜井中
66m10 +0.6森川 陽介 (2)安城南中
76m10 +0.9隠岐 魁人 (3)扇台中
86m08 +1.1山本 寧王 (3)天神山中
96m07 +0.6平池 真人 (3)古知野中
105m88 +1.0上村 玲大 (3)朝日中
115m86 +0.1中村 光希 (3)萩山中
125m83 +1.2清水 煉 (3)岡崎北中
135m81 +1.8村松 泰雅 (3)高師台中
145m67 -0.2伊藤 獅苑 (3)瀬戸南山中
155m65 +0.1水谷 祐太 (3)西成東部中
165m62 -0.2野瀬 将矢 (3)猪高中
175m60 +0.6北條 遙人 (3)有松中
185m58 +0.4豊島 楓人 (3)大府西中
195m52 +0.7田中 大雅 (3)田原中
205m41 -0.1夏目 拓実 (3)二川中

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m85 -2.0深谷 凌台 (3)大府中
25m77 +1.4若杉 篤志 (3)守山中
35m75 +0.4稲垣 孟 (3)長久手北中
45m60 +2.4野間口 響 (3)犬山中
55m59 +0.7丹羽 輝勝 (3)当知中
65m55 +0.1井上 和真 (3)豊川南部中
75m55 -0.6福島 航太郎 (3)北山中
85m55 +0.8村野 陽色 (3)西成中
95m55 +0.6田中 唯織 (3)猿投台中
105m52 +1.9髙橋 涼太 (3)犬山東部中
115m46 +1.4吉川 遥和 (3)柏原中
125m45 +0.5小栗 才音 (3)扶桑中
135m41 +0.3石田 凌也 (3)東海中
145m37 -0.4志村 空悟 (3)六ツ美中
155m30 +0.8向山 友人 (3)瑞穂ヶ丘中
165m25 +0.7小林 紘彰 (3)牧の池中
175m24 +0.9八木 祥太郎 (3)高師台中
185m15 +0.6菅沼 瑠哉 (3)五並中
195m14 +0.3小田 悠矢 (3)福岡中
205m08 +1.1永瀬 陽未来 (3)長久手中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m55 +1.0鈴木 惇平 (3)守山東中
26m51 +2.4宮本 恭伍 (3)大口中
36m26 +2.6村林 航輔 (3)武豊中
46m25 +2.6平林 駿登 (3)桜井中
56m24 +1.7中村 光希 (3)萩山中
66m12 +2.7隠岐 魁人 (3)扇台中
76m10 +0.0平池 真人 (3)古知野中
86m05 +1.0上村 玲大 (3)朝日中
95m99 +1.9与那城 秀叶 (3)豊川南部中
105m97 -0.2森川 陽介 (2)安城南中
115m90 -0.2深谷 凌台 (3)大府中
125m70 +0.4山本 寧王 (3)天神山中

 

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
113m29今村 桂也 (3)鎌倉台中
212m48小森 健太 (3)大府中
311m19中村 俊郎 (3)平坂中
410m78佐々木 優 (3)鎌倉台中
510m77岸本 翔真 (3)大高中
610m70俵 鉄宗 (3)末野原中
710m62竹内 智哉 (3)尾張旭西中
810m61生森 直希 (3)牧の池中
910m56奥田 壮志 (3)萩山中
1010m54岩田 優飛 (3)千代田中
1110m26有本 光希 (3)西成東部中
129m65近藤 誠矢 (3)御幸山中
139m64吉川 一葉 (3)柏原中
149m17藤村 汰樹 (3)岡崎北中
159m10荒武 秀真 (3)安城南中
168m97岩奥 丈虎 (3)日進中
178m66伊藤 綾佑 (3)味美中
DNS竹内 辿真 (2)御幸山中
DNS目黒 全射 (3)当知中
DNS鈴木 透也 (3)猿投台中

男子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
110m54渡辺 快 (2)萩山中
210m09尾藤 峻 (3)葉栗中
39m94伊藤 瑛心 (3)北陵中
49m89服部 慎 (2)大口中
59m40蓮井 海星 (3)治郎丸中
69m38山口 暁士 (1)大高中
79m15岩田 悠太郎 (3)一宮中部中
89m14鈴木 アリック (3)六ツ美中
99m04山田 桜雅 (2)港南中
108m86清水 徹 (3)豊川西部中
118m69冨田 航希 (3)岡崎東海中
128m68柳井 誠次 (2)祖父江中
138m57土師 大輝 (3)吉田方中
148m35金子 依楓 (2)五並中
158m27兼氏 心 (3)豊橋東陵中
168m26溝口 涼雅 (3)富貴中
177m73加藤 麗心 (2)高豊中
187m50上村 唯葵 (3)田原東部中
197m10大岩 佳弘 (3)知多八幡中
DNS鱸 理一朗 (3)豊橋東部中

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112m80今村 桂也 (3)鎌倉台中
212m37小森 健太 (3)大府中
311m49中村 俊郎 (3)平坂中
411m30生森 直希 (3)牧の池中
511m06佐々木 優 (3)鎌倉台中
611m02俵 鉄宗 (3)末野原中
710m98奥田 壮志 (3)萩山中
810m81岸本 翔真 (3)大高中
910m45竹内 智哉 (3)尾張旭西中
1010m16岩田 優飛 (3)千代田中
119m96有本 光希 (3)西成東部中
129m88渡辺 快 (2)萩山中

 

男子オープン 四種110mH 決勝

男子オープン 四種110mH 決勝1組

順位記録選手所属
117.75 -0.5 (548)藤村 汰樹 (3)岡崎北中
217.82 -0.5 (542)小田 風斗 (3)河和中
318.32 -0.5 (494)鈴木 透也 (3)猿投台中
418.60 -0.5 (468)土屋 光輝 (2)御幸山中
DNS坂井 大一 (2)甚目寺中

 

男子オープン 四種砲丸投 決勝

男子オープン 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110m81 (534)藤村 汰樹 (3)岡崎北中
210m37 (508)鈴木 透也 (3)猿投台中
39m75 (471)小田 風斗 (3)河和中
49m04 (428)土屋 光輝 (2)御幸山中
DNS坂井 大一 (2)甚目寺中

 

男子オープン 四種走高跳 決勝

男子オープン 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m64 (496)藤村 汰樹 (3)岡崎北中
21m50 (389)鈴木 透也 (3)猿投台中
31m45 (352)土屋 光輝 (2)御幸山中
41m40 (317)小田 風斗 (3)河和中
DNS坂井 大一 (2)甚目寺中

 

男子オープン 四種400m 決勝

男子オープン 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
157.76 (493)鈴木 透也 (3)猿投台中
258.11 (480)藤村 汰樹 (3)岡崎北中
358.31 (472)土屋 光輝 (2)御幸山中
458.87 (452)小田 風斗 (3)河和中

 

男子オープン 四種総合得点

男子オープン 四種総合得点1組

順位記録選手所属
12058藤村 汰樹岡崎北中
21884鈴木 透也猿投台中
31782小田 風斗河和中
41720土屋 光輝御幸山中
DNS坂井 大一甚目寺中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.77 +0.9 Q大野 世奈 (1)川名中
213.21 +0.9 q杉山 凜 (1)代田中
313.67 +0.9 q矢嶋 紗由菜 (1)桜山中
413.70 +0.9福岡 奈々 (1)祖父江中
514.02 +0.9余語 柚奈 (1)大高中
614.08 +0.9河野 琴美 (1)小牧中
714.16 +0.9黒栁 紗依 (1)甲山中
814.19 +0.9小野原 佳利茄 (1)東浦中

女子1年 100m 予選2組

順位記録選手所属
113.02 +0.0 Q田中 咲有 (1)安城西中
213.44 +0.0 q竹内 沙葉 (1)末野原中
313.45 +0.0 q小林 眞綺 (1)川名中
413.65 +0.0 q仙石 理琴 (1)大口中
513.69 +0.0 q牧野 玲 (1)高蔵寺中
613.71 +0.0紀國 佑香 (1)日進北中
713.72 +0.0望月 結衣 (1)振甫中
813.85 +0.0吉田 名歩 (1)大治中

女子1年 100m 予選3組

順位記録選手所属
113.06 +0.0 Q高崎 生愛 (1)治郎丸中
213.53 +0.0 q石川 陽南子 (1)亀崎中
313.70 +0.0 q奥山 莉奈 (1)東山中
413.79 +0.0山田 紗矢 (1)愛知淑徳中
513.85 +0.0藤本 有希奈 (1)大治中
613.92 +0.0鈴木 美生 (1)桜山中
714.11 +0.0山本 愛実 (1)新香山中
814.37 +0.0高橋 杏果 (1)一宮南部中

女子1年 100m 予選4組

順位記録選手所属
113.04 -1.0 Q布施 一葉 (1)高豊中
213.22 -1.0 q佐藤 那有 (1)田原東部中
313.69 -1.0 q入口 未悠 (1)御幸山中
413.71 -1.0犬飼 心彩 (1)猪高中
513.72 -1.0浜田 結姫 (1)大高中
613.75 -1.0山岸 弓乃 (1)豊南中
713.82 -1.0勘解由 紗帆 (1)豊橋東部中
814.36 -1.0神田 紗那 (1)知多中部中

女子1年 100m 予選5組

順位記録選手所属
113.42 -1.5 Q荻野 澄純 (1)志段味中
213.62 -1.5 q橋本 葉月 (1)瀬戸南山中
313.71 -1.5伏木 杏莉 (1)東山中
414.17 -1.5澤口 朋実 (1)田原東部中
414.17 -1.5斎藤 かなで (1)丹陽中
614.19 -1.5林 緒美 (1)神の倉中
714.25 -1.5花井 咲愛 (1)豊岡中
814.28 -1.5今泉 花梨 (1)牟呂中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.73 +0.6大野 世奈 (1)川名中
212.84 +0.6高崎 生愛 (1)治郎丸中
312.90 +0.6布施 一葉 (1)高豊中
412.94 +0.6田中 咲有 (1)安城西中
513.10 +0.6佐藤 那有 (1)田原東部中
613.15 +0.6荻野 澄純 (1)志段味中
713.23 +0.6杉山 凜 (1)代田中
813.40 +0.6竹内 沙葉 (1)末野原中

女子1年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
113.42 +0.6小林 眞綺 (1)川名中
213.49 +0.6橋本 葉月 (1)瀬戸南山中
313.62 +0.6石川 陽南子 (1)亀崎中
413.71 +0.6仙石 理琴 (1)大口中
513.75 +0.6矢嶋 紗由菜 (1)桜山中
613.79 +0.6入口 未悠 (1)御幸山中
713.83 +0.6牧野 玲 (1)高蔵寺中
DNS奥山 莉奈 (1)東山中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

順位記録選手所属
113.09 -1.1 Q佐竹 愛琉 (2)豊川西部中
213.28 -1.1 q松澤 由奈 (2)桜井中
313.38 -1.1 q森谷 柚咲 (2)代田中
413.45 -1.1村瀬 りこ (2)栄中
513.57 -1.1橋口 穂花 (2)瑞穂ヶ丘中
613.69 -1.1河野 若葉 (2)蟹江中
714.00 -1.1新蔵 路琉 (2)はとり中
DNS原田 結依 (2)猪高中

女子2年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.86 -0.7 Q坂本 茜 (2)大府西中
213.29 -0.7 q酒井 花菜 (2)小坂井中
313.33 -0.7 q門間 理莉 (2)田原東部中
413.41 -0.7 q横山 清花 (2)桜山中
513.49 -0.7石川 柚果 (2)青陵中
613.64 -0.7熊谷 柚希 (2)御幸山中
713.93 -0.7宮澤 絢衣 (2)木曽川中
814.15 -0.7春日井 愛菜 (2)尾西第一中

女子2年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.61 +0.3 Q三輪 琉姫 (2)品野中
212.95 +0.3 q野見山 寧祢 (2)富士松中
313.20 +0.3 q中西 麻友 (2)古知野中
413.22 +0.3 q細井 杏奈 (2)安祥中
513.54 +0.3河野 瑠莉 (2)大府西中
613.65 +0.3滝沢 林子 (2)平坂中
713.89 +0.3馬場 玲奈 (2)千鳥丘中
DNS桑原 和栞 (2)藤浪中

女子2年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.88 -1.5 Q今井 美莉亜 (2)美和中
213.29 -1.5 q重松 若奈 (2)振甫中
313.40 -1.5 q時任 陽菜 (2)東山中
413.46 -1.5弓木野 杏純 (2)矢作中
513.47 -1.5彦坂 莉朱 (2)豊橋東陵中
613.56 -1.5藤谷 穂 (2)小牧中
713.78 -1.5木下 和奏 (2)御幸山中
814.13 -1.5宮崎 紗和 (2)守山中

女子2年 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.97 -1.5 Q今瀬 日菜 (2)守山中
213.37 -1.5 q水谷 文祢 (2)千種台中
313.42 -1.5片岡 夢羽 (2)鬼崎中
413.54 -1.5栢 美琴 (2)日進西中
513.83 -1.5福井 夏帆 (2)西成東部中
613.85 -1.5山本 紗也 (2)豊岡中
DNS種村 名菜 (2)守山東中
DNS山本 遥 (2)安城西中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.55 -0.9三輪 琉姫 (2)品野中
212.82 -0.9佐竹 愛琉 (2)豊川西部中
312.82 -0.9今井 美莉亜 (2)美和中
412.85 -0.9坂本 茜 (2)大府西中
512.98 -0.9今瀬 日菜 (2)守山中
613.03 -0.9野見山 寧祢 (2)富士松中
713.27 -0.9細井 杏菜 (2)安祥中
813.34 -0.9中西 麻友 (2)古知野中

女子2年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
113.18 -0.2松澤 由奈 (2)桜井中
213.21 -0.2重松 若奈 (2)振甫中
313.22 -0.2森谷 柚咲 (2)代田中
413.28 -0.2酒井 花菜 (2)小坂井中
513.33 -0.2門間 理莉 (2)田原東部中
613.45 -0.2横山 清花 (2)桜山中
713.48 -0.2水谷 文祢 (2)千種台中
DNS時任 陽菜 (2)東山中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.71 -1.5 Q宮田 愛結 (3)植田中
212.99 -1.5 q松岡 実佑 (3)名古屋南陽中
313.27 -1.5鈴木 瑞歩 (3)神の倉中
413.34 -1.5小栗 有希菜 (3)高蔵寺中
513.41 -1.5犬童 ゆら (3)春日井東部中
613.54 -1.5多久和 瑞季 (3)春日井中部中
714.06 -1.5阿知波 美玖 (3)滝中
814.40 -1.5山田 衣莉 (3)知多八幡中

女子3年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.71 +0.5 Q谷口 花妃 (3)吉根中
212.89 +0.5 q中野 希望 (3)前林中
313.19 +0.5 q太田 菜羽 (3)扇台中
413.24 +0.5村松 未唯 (3)大治中
513.41 +0.5近藤 綾音 (3)青陵中
613.48 +0.5佐々木 優花 (3)鶴城中
713.67 +0.5兼田 弥耶 (3)乙川中

女子3年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.81 +0.0 Q吉本 結羅 (3)富士松中
212.88 +0.0 q磯村 怜佳 (3)御幸山中
313.16 +0.0 q暮石 芭南 (3)聖霊中
413.20 +0.0 q美濃島 妃夏 (3)振甫中
513.42 +0.0市岡 由羽 (3)桜田中
613.51 +0.0有馬 優姫 (3)祖父江中
713.83 +0.0及部 莉奈 (3)本郷中
813.86 +0.0林 春伽 (3)大府中

女子3年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.39 -1.0 Q佐藤 俐有 (3)田原東部中
212.90 -1.0 q小島 奈々 (3)岡崎東海中
313.07 -1.0 q林 夏穂 (3)古知野中
413.12 -1.0 q井東 明日佳 (3)藤森中
513.27 -1.0藤原 杏優 (3)御幸山中
613.54 -1.0大山 莉奈 (3)明祥中
713.64 -1.0田村 早樹子 (3)北山中
814.09 -1.0土本 怜奈 (3)江南西部中

女子3年 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.75 -1.6 Q岡田 翠 (3)田原中
212.89 -1.6 q杉浦 千恵 (3)六ツ美中
313.09 -1.6 q竹内 由奈 (3)古知野中
413.30 -1.6橋本 清愛 (3)刈谷東中
513.56 -1.6井上 瑠波 (3)汐路中
613.67 -1.6河合 美駒 (3)本郷中
713.72 -1.6丹治 美緒 (3)豊橋南陽中
813.77 -1.6伊東 杏梨 (3)豊岡中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.26 -0.6佐藤 俐有 (3)田原東部中
212.57 -0.6岡田 翠 (3)田原中
312.61 -0.6宮田 愛結 (3)植田中
412.73 -0.6谷口 花妃 (3)吉根中
512.78 -0.6吉本 結羅 (3)富士松中
612.79 -0.6杉浦 千恵 (3)六ツ美中
712.96 -0.6磯村 怜佳 (3)御幸山中
813.12 -0.6中野 希望 (3)前林中

女子3年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
112.91 -1.0松岡 実佑 (3)名古屋南陽中
212.93 -1.0小島 奈々 (3)岡崎東海中
313.15 -1.0暮石 芭南 (3)聖霊中
413.20 -1.0美濃島 妃夏 (3)振甫中
513.28 -1.0太田 菜羽 (3)扇台中
DNS林 夏穂 (3)古知野中
DNS竹内 由奈 (3)古知野中
DNS井東 明日佳 (3)藤森中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位記録選手所属
126.22 -1.0 Q眞田 あこ (3)章南中
226.61 -1.0 q佐野 日香 (2)安城西中
327.34 -1.0 q鈴木 莉亜来 (3)一宮中
427.60 -1.0加藤 杏菜 (2)守山中
527.96 -1.0野村 麻帆 (3)豊明中
628.52 -1.0鈴木 葵 (3)はとり中
728.96 -1.0日比野 亜樹 (2)千鳥丘中
DNS浅尾 みき (3)藤森中

女子 200m 予選2組

順位記録選手所属
126.23 -1.1 Q髙津 采里 (3)田原東部中
226.97 -1.1 q兼田 茉奈 (3)藤森中
327.25 -1.1 q巨畠 亜美 (3)大治中
427.79 -1.1加藤 千愛 (3)篠目中
528.11 -1.1永田 さち (3)上郷中
628.67 -1.1石田 実来 (3)治郎丸中
728.74 -1.1梅村 実桜 (2)矢作中
828.98 -1.1櫛田 結愛 (3)木曽川中

女子 200m 予選3組

順位記録選手所属
126.03 -0.4 Q森 那帆 (3)古知野中
226.18 -0.4 q橋本 真結子 (3)豊川中部中
327.15 -0.4 q鈴木 瑚々 (3)平坂中
427.90 -0.4三浦 有生 (2)御津中
528.01 -0.4外園 ここ音 (3)竜神中
628.12 -0.4宇佐美 広菜 (3)鎌倉台中
728.42 -0.4山口 瑠夏 (3)千鳥丘中
DNS金子 茉梨華 (3)宮田中

女子 200m 予選4組

順位記録選手所属
126.45 +1.3 Q堀 朝香 (3)尾張旭東中
227.02 +1.3 q古市 さくら (2)大府西中
327.13 +1.3 q永田 未羽 (3)日進西中
428.16 +1.3坂柳 凜花 (3)南稜中
529.29 +1.3仲尾 若葉 (3)上社中
629.74 +1.3長谷川 ひなた (3)東浦北部中
DNS小川 心優 (3)伊勢山中
DNS鈴木 萌香 (3)古知野中

女子 200m 予選5組

順位記録選手所属
125.94 +0.7 Q津川 愛依 (3)豊橋東陵中
226.17 +0.7 q岩田 祐香 (3)平坂中
326.82 +0.7 q有代 羽菜 (3)尾張旭東中
427.55 +0.7 q曽我 和花 (3)御幸山中
527.65 +0.7榊原 愛 (3)桜田中
628.01 +0.7遠藤 ゆら (3)瑞穂ヶ丘中
729.05 +0.7朝比奈 蒼 (3)弥富中
830.38 +0.7伊藤 嘉音 (2)知多知多中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
125.61 +0.3眞田 あこ (3)章南中
225.66 +0.3森 那帆 (3)古知野中
326.00 +0.3津川 愛依 (3)豊橋東陵中
426.20 +0.3橋本 真結子 (3)豊川中部中
526.27 +0.3髙津 采里 (3)田原東部中
626.42 +0.3岩田 祐香 (3)平坂中
726.44 +0.3佐野 日香 (2)安城西中
826.51 +0.3堀 朝香 (3)尾張旭東中

女子 200m 決勝2組

順位記録選手所属
126.81 +0.9有代 羽菜 (3)尾張旭東中
227.07 +0.9永田 未羽 (3)日進西中
327.12 +0.9古市 さくら (2)大府西中
427.34 +0.9巨畠 亜美 (3)大治中
527.39 +0.9鈴木 莉亜来 (3)一宮中
627.90 +0.9曽我 和花 (3)御幸山中
DNS兼田 茉奈 (3)藤森中
DNS鈴木 瑚々 (3)平坂中

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:29.66 Q江藤 杏奈 (1)刈谷東中
22:33.90 q鈴木 ちひろ (1)吉良中
32:34.15 q近藤 真依 (1)幸田中
42:36.80 q河村 紗衣 (1)豊山中
52:39.21世継 宙央 (1)高豊中
62:41.03泉 心和 (1)千鳥丘中
72:43.75高岡 優愛 (1)豊城中
82:44.60伊藤 心菜 (1)平和中

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:27.98 Q馬場 虹羽 (1)江南北部中
22:31.94 q齋藤 ひより (1)吉良中
32:35.03 q今井 柚希 (1)青山中
42:37.96松本 莉央 (1)大高中
52:39.24堀場 美穂 (1)日進北中
62:39.39水田 野乃花 (1)長久手中
72:44.39豐田 琴巳 (1)東陽中
82:53.33貞安 理世 (1)猪高中

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:31.15 Q川内 茉里 (1)阿久比中
22:34.38 q稲葉 瑠璃 (1)幸田中
32:37.52菰田 ひより (1)小坂井中
42:37.76下村 咲葵 (1)水野中
52:39.23山﨑 陽菜子 (1)稲沢西中
62:39.24竹下 愛 (1)南稜中
72:48.96佐野 ゆづき (1)代田中
82:56.07青砥 璃奈 (1)猪高中

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:29.72 Q犬塚 美桜 (1)矢作北中
22:31.38 q青山 夏実 (1)植田中
32:33.71 q高田 小綸 (1)雁が音中
42:33.75 q渡邉 ひな (1)大和中
52:41.51石田 寧々 (1)振甫中
62:41.92小柳 彩月 (1)北陵中
72:46.46竹部 友理 (1)金城中
82:50.91小澤 茉歩 (1)北方中

女子1年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:29.90 Q伊藤 暖日 (1)宮田中
22:30.86 q粉川 シャルワ華 (1)振甫中
32:32.76 q平手 娃來 (1)犬山東部中
42:37.23大河 珠子 (1)羽田中
52:38.02工藤 愛桜 (1)阿久比中
62:43.43渡部 智花 (1)鎌倉台中
72:51.52山内 寧々 (1)吉根中
82:58.71萩原 紗良 (1)御幸山中

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:27.31馬場 虹羽 (1)江南北部中
22:27.36犬塚 美桜 (1)矢作北中
32:28.17江藤 杏奈 (1)刈谷東中
42:28.21伊藤 暖日 (1)宮田中
52:29.54青山 夏実 (1)植田中
62:29.78川内 茉里 (1)阿久比中
72:31.28齋藤 ひより (1)吉良中
82:41.54粉川 シャルワ華 (1)振甫中

女子1年 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:32.23鈴木 ちひろ (1)吉良中
22:32.44平手 娃來 (1)犬山東部中
32:32.48近藤 真依 (1)幸田中
42:32.61稲葉 瑠璃 (1)幸田中
52:33.64高田 小綸 (1)雁が音中
62:35.02今井 柚希 (1)青山中
72:37.91渡邉 ひな (1)大和中
DNS河村 紗衣 (1)豊山中

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:18.02 Q内田 詩乃 (3)矢作北中
22:18.44 q日置 梨愛 (3)供米田中
32:23.09 q鈴木 寧々 (3)平坂中
42:30.85丹羽 涼音 (3)尾張旭西中
52:31.15橋本 果歩 (3)一宮中部中
62:31.46渡辺 みいな (3)南稜中
72:34.49久松 杏友梨 (3)御幸山中
82:35.52小林 日菜子 (2)冨士中

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:23.54 Q野村 美結 (3)春日井西部中
22:25.75 q大畑 夢依里 (2)朝日中
32:27.55 q八子 夏希 (3)南稜中
42:29.86中井 美佑 (3)大高中
52:31.92渡邉 栞夏 (3)田原中
62:34.23櫻井 花音 (3)吉田方中
72:34.43渡邉 奏那 (3)御幸山中
82:45.93松井 悠花 (3)大府西中

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:22.52 Q副島 佑衣 (3)竜南中
22:24.84 q渡辺 愛来 (2)六ツ美北中
32:29.58浅尾 さき (3)藤森中
42:33.73中村 やよい (2)御津中
52:37.95村瀨 杏奈 (3)治郎丸中
62:39.96小山 実央 (3)大府中
72:43.22野村 萌衣 (3)千代田中
82:51.33葛西 璃子 (2)稲沢西中

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:17.05 Q村松 杏音 (2)豊橋南部中
22:21.00 q神谷 美雨 (3)雁が音中
32:24.78 q加藤 あす葉 (2)尾張旭東中
42:28.74 q石田 莉子 (3)一宮南部中
52:29.11 q水軒 怜那 (3)守山西中
62:35.36小川 沙耶香 (3)大口中
72:36.78若林 葉音 (3)尾西第一中
82:40.69川本 静 (3)扇台中

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:21.69 Q江藤 柚葉 (3)刈谷東中
22:23.58 q寺戸 彩純 (3)大府西中
32:23.72 q松本 紗直 (2)長久手中
42:29.55髙岸 佑奈 (3)豊橋南陽中
52:29.61福島 菜々子 (3)瑞穂ヶ丘中
62:32.77今井 杏奈 (2)千種台中
72:32.83中垣 春音 (3)猪高中
82:36.55飯本 渉未 (3)東港中

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:15.54内田 詩乃 (3)矢作北中
22:15.82村松 杏音 (2)豊橋南部中
32:17.15江藤 柚葉 (3)刈谷東中
42:17.30野村 美結 (3)春日井西部中
52:17.36副島 佑衣 (3)竜南中
62:17.61日置 梨愛 (3)供米田中
72:20.21神谷 美雨 (3)雁が音中
82:24.60鈴木 寧々 (3)平坂中

女子 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:22.16大畑 夢依里 (2)朝日中
22:22.21渡辺 愛来 (2)六ツ美北中
32:24.34寺戸 彩純 (3)大府西中
42:25.12松本 紗直 (2)長久手中
52:27.25加藤 あす葉 (2)尾張旭東中
62:28.15八子 夏希 (3)南稜中
72:28.52石田 莉子 (3)一宮南部中
82:33.70水軒 怜那 (3)守山西中

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:52.93 Q織田 晃帆 (3)水野中
24:57.61 Q都築 優衣華 (3)吉良中
35:04.34 Q佐野 結夏 (3)西尾中
45:04.90 Q岡留 藍 (2)冨士中
55:05.58 q鈴木 志乃 (3)祖父江中
65:08.31神田 華音 (2)西成中
75:11.72長坂 江里加 (2)瑞穂ヶ丘中
85:14.56川原 遼紗 (2)幡山中
95:19.31米田 泉美 (3)藤森中
105:20.34田中 菫 (3)鎌倉台中
115:24.35井澤 菜緒 (3)高師台中
125:27.13三浦 優 (2)青陵中
135:32.73矢神 幸菜 (3)知多中部中

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:46.29 Q林 彩夢 (3)鶴城中
24:49.44 Q水谷 侑愛 (3)横須賀中
34:49.78 Q火山 華 (3)六ツ美中
45:09.83 Q浅井 優花 (3)冨士中
55:10.84加藤 優奈 (3)瑞穂ヶ丘中
65:11.89井之輪 栞 (3)岩倉南部中
75:16.25福田 光姫 (2)猪高中
85:19.70大山 浩佳 (2)日進西中
95:21.76鶴園 モカ (3)豊明中
105:24.06小川 遥妃 (3)南稜中
115:26.01山内 華乃 (3)矢田中
125:34.36高野 紬 (3)日比野中
135:36.24大河内 花音 (2)蟹江中
DNS中田 朱音 (2)名古屋大附属中

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:42.36 Q秋竹 凛音 (3)矢作北中
24:50.98 Q杉浦 華夏 (2)西端中
34:56.82 Q高橋 沙綾 (2)刈谷南中
44:57.89 Q黒宮 麻瑚 (3)佐屋中
55:00.90 q小髙 胡春 (2)阿久比中
65:02.15 q谷 凪紗 (2)豊川東部中
75:07.81神谷 弥音 (2)名経大高蔵中
85:09.48長縄 結莉 (3)木曽川中
95:13.78宮田 紗更 (3)南稜中
105:16.43小澤 美涼 (3)北方中
115:19.70平田 有 (2)鳳来中
125:25.44春田 月那 (2)宝神中
135:32.36後藤 陽良 (3)一宮中

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:27.96 NGR林 彩夢 (3)鶴城中
24:42.23杉浦 華夏 (2)西端中
34:43.04秋竹 凛音 (3)矢作北中
44:44.66織田 晃帆 (3)水野中
54:45.69水谷 侑愛 (3)横須賀中
64:47.04都築 優衣華 (3)吉良中
74:51.01火山 華 (3)六ツ美中
84:53.69高橋 沙綾 (2)刈谷南中
94:56.04佐野 結夏 (3)西尾中
104:57.31小髙 胡春 (2)阿久比中
114:57.99黒宮 麻瑚 (3)佐屋中
125:00.53岡留 藍 (2)冨士中
135:00.75谷 凪紗 (2)豊川東部中
145:06.70鈴木 志乃 (3)祖父江中
155:07.33浅井 優花 (3)冨士中

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位記録選手所属
114.84 -0.8 Q杉藤 葵 (3)美和中
214.84 -0.8 q椎屋 怜奈 (3)師勝中
315.80 -0.8 q岡本 彩里 (2)旭中
415.84 -0.8 q羽田野 景子 (2)豊橋南陽中
516.35 -0.8伊藤 彩莉 (2)豊橋東部中
616.90 -0.8竹内 茉奈 (2)青陵中
716.97 -0.8伊藤 亜純 (3)弥富中
818.51 -0.8榊原 亜衣 (3)武豊中

女子 100mH 予選2組

順位記録選手所属
114.84 +0.8 Q菊田 彩 (3)高針台中
215.31 +0.8 q平塚 玲音 (2)岡崎東海中
315.94 +0.8 q中村 朱琳 (3)平坂中
416.32 +0.8 q村田 愛奈 (2)長久手中
516.56 +0.8杉浦 こころ (2)愛知淑徳中
617.06 +0.8松下 若菜 (2)鎌倉台中
717.25 +0.8北野 柊来 (3)守山西中
817.29 +0.8小椋 千智 (2)古知野中

女子 100mH 予選3組

順位記録選手所属
114.94 +0.4 Q髙塚 虹百 (3)岡崎南中
215.43 +0.4 q蜷川 真奈 (1)成岩中
316.13 +0.4 q内藤 紗也 (3)豊川西部中
416.26 +0.4 q鈴木 己湖 (3)羽田中
516.55 +0.4都 愛央衣 (2)猪高中
616.77 +0.4早麻 ライラ (3)稲沢西中
717.37 +0.4池田 愛心 (3)大治中
818.72 +0.4浦田 心春 (3)知多中部中

女子 100mH 予選4組

順位記録選手所属
114.62 -1.1 Q大和 令奈 (3)矢作北中
215.25 -1.1 q井坂 優里 (2)長久手南中
315.84 -1.1 q山本 星姫 (1)幸田中
416.45 -1.1辻 柚子奈 (3)羽田中
516.64 -1.1加藤 美希 (3)豊国中
617.17 -1.1飛永 りら (2)北陵中
717.74 -1.1古川 百夏 (3)宮田中
818.07 -1.1出崎 有佳莉 (3)椙山女学園中

女子 100mH 予選5組

順位記録選手所属
115.13 -0.4 Q齋藤 里桜 (3)本郷中
216.49 -0.4伊藤 綺音 (2)鶴城中
316.61 -0.4武重 陽咲 (3)千鳥丘中
416.90 -0.4内藤 利穏 (2)守山東中
517.20 -0.4伊神 瑠花 (3)守山中
618.04 -0.4神谷 柚花 (3)大里東中
718.25 -0.4森田 幸愛 (3)北陵中
DNS成田 雛乃 (3)葵中

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位記録選手所属
114.15 +0.8大和 令奈 (3)矢作北中
214.48 +0.8杉藤 葵 (3)美和中
314.72 +0.8髙塚 虹百 (3)岡崎南中
414.77 +0.8菊田 彩 (3)高針台中
514.81 +0.8齋藤 里桜 (3)本郷中
614.82 +0.8井坂 優里 (2)長久手南中
714.99 +0.8平塚 玲音 (2)岡崎東海中
815.07 +0.8椎屋 怜奈 (3)師勝中

女子 100mH 決勝2組

順位記録選手所属
115.64 -0.3山本 星姫 (1)幸田中
215.75 -0.3岡本 彩里 (2)旭中
315.76 -0.3中村 朱琳 (3)平坂中
415.77 -0.3羽田野 景子 (2)豊橋南陽中
515.84 -0.3蜷川 真奈 (1)成岩中
616.16 -0.3村田 愛奈 (2)長久手中
716.29 -0.3鈴木 己湖 (3)羽田中
816.30 -0.3内藤 紗也 (3)豊川西部中

 

女子低学年 4×100mR 予選

女子低学年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
151.94 Q東山中東山中
252.63 q猪高中猪高中
354.01 q亀崎中亀崎中
454.11 q豊南中豊南中
555.61牟呂中牟呂中
655.80小牧中小牧中
756.56東陽中東陽中
856.95丹陽中丹陽中

女子低学年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
153.33 Q大治中大治中
253.89 q御幸山中御幸山中
354.41 q桜田中桜田中
454.89豊岡中豊岡中
555.29木曽川中木曽川中
655.53知多中知多知多中
756.12甲山中甲山中
857.74豊川西部中豊川西部中

女子低学年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
152.70 Q振甫中振甫中
253.86 q前林中前林中
354.80豊明中豊明中
454.95豊川南部中豊川南部中
555.30大口中大口中
655.97北陵中北陵中
756.28守山東中守山東中
858.24豊川金屋中金屋中

女子低学年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
153.92 Q東浦中東浦中
253.98 q日進西中日進西中
354.63 q末野原中末野原中
454.82守山中守山中
556.12矢作北中矢作北中
656.42一宮南部一宮南部中
756.61汐路中汐路中
DQ R1千種台中千種台中

女子低学年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
152.71 Q大高中大高中
254.30 q古知野中古知野中
354.42 q扇台中扇台中
454.55 q高蔵寺中高蔵寺中
554.77竜海中竜海中
655.17藤森中藤森中
756.30尾西第一中尾西第一中
856.83本郷中本郷中

 

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
152.04振甫中振甫中
252.68大高中大高中
352.70猪高中猪高中
453.21大治中大治中
553.37東浦中東浦中
653.83御幸山中御幸山中
DQ R1前林中前林中
DQ FS東山中東山中

女子低学年 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
154.08古知野中古知野中
254.09日進西中日進西中
354.28扇台中扇台中
454.44豊南中豊南中
554.72桜田中桜田中
654.79亀崎中亀崎中
754.91末野原中末野原中
DQ R1高蔵寺中高蔵寺中

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
150.45 Q御幸山中御幸山中
251.35 q吉根中吉根中
351.42 q安祥安祥中
451.69 q扇台中扇台中
552.86一宮中一宮中
652.94千鳥丘中千鳥丘中
753.03鎌倉台中鎌倉台中
854.00滝中滝中

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
148.79 Q田原東部中田原東部中
251.07 q章南中章南中
351.47 q篠目中篠目中
451.83大府西中大府西中
552.09豊明中豊明中
653.02春日井中部中春日井中部中
757.06矢作北中矢作北中
857.90丹陽中丹陽中

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
151.21 Q藤森中藤森中
251.40 q前林中前林中
351.76安城西中安城西中
452.00豊橋東陵中豊橋東陵中
552.03振甫中振甫中
652.19守山中守山中
754.41大府中大府中
855.43治郎丸中治郎丸中

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
149.80 Q平坂中平坂中
250.42 q日進西中日進西中
350.87 q桜田中桜田中
452.51瑞穂ヶ丘中瑞穂ヶ丘中
553.30祖父江中祖父江中
654.50武豊中武豊中
754.87守山東中守山東中
DQ R1汐路中汐路中

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
149.02 Q古知野中古知野中
251.10 q尾張旭東中尾張旭東中
351.15 q富士松中富士松中
451.30 q青陵中青陵中
551.79大治中大治中
652.70田原福江中田原福江中
753.03豊橋南稜中南稜中
853.96木曽川中木曽川中

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
148.12田原東部中田原東部中
248.84古知野中古知野中
350.67章南中章南中
450.67日進西中日進西中
550.89藤森中藤森中
650.94御幸山中御幸山中
751.41桜田中桜田中
DQ R1平坂中平坂中

女子 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
151.44富士松中富士松中
251.51篠目中篠目中
351.51吉根中吉根中
451.52尾張旭東中尾張旭東中
551.54前林中前林中
652.10青陵中青陵中
752.13安祥安祥中
DQ R1扇台中扇台中

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m55渡邊 紗希 (1)大曽根中
21m50浅野 友希 (3)羽田中
21m50春日 乃亜 (2)東港中
21m50原田 碧 (3)羽田中
21m50今浦 彩葉 (2)日進西中
61m50松下 七海冴 (3)味美中
71m45北林 優奈 (3)矢作北中
81m45池田 菜々 (3)東港中
81m45稲垣 空良 (3)高浜南中
101m45遠藤 志帆子 (3)浄水中
111m45林 咲希 (3)古知野中
111m45藤井 咲楽 (3)高浜中
131m45岡本 結衣 (2)豊川東部中
141m45東 琴菜 (3)千種台中
151m45神谷 春妃 (3)一宮中
161m40中根 藍梨 (3)矢作北中
161m40高橋 美羽 (3)大府中
161m40柏本 里紗 (3)牧の池中
161m40松坂 碧翠 (3)東陽中
201m40萩原 由菜 (3)六ツ美中

女子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m50原 有紗美 (3)西成中
21m45新嵜 胡々奈 (3)一宮中
31m45淺井 理沙 (2)守山東中
41m45鍵谷 優羽 (2)桜田中
51m40渡辺 紗夜華 (2)知多中部中
61m40金井 ゆら (3)はとり中
71m40福田 伊於里 (3)萩山中
81m35野村 美和 (2)前津中
81m35寺﨑 莉佐子 (2)守山東中
101m35大西 柚陽 (3)長久手中
101m35馬場 晴菜 (3)古知野中
101m35鈴木 千元 (2)本郷中
101m35菱田 咲貴 (2)甲山中
101m35岩田 涼花 (3)扇台中
151m35中島 未央 (3)扶桑北中
151m35岩田 美海 (3)葉栗中
151m35林 亜依羽 (3)大治中
NM重村 春奈 (2)扶桑中
NM小池 里衣菜 (3)知多八幡中
DNS緒方 愛莉 (3)高森台中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m55原田 碧 (3)羽田中
21m54浅野 友希 (3)羽田中
31m54遠藤 志帆子 (3)浄水中
41m54渡邊 紗希 (1)大曽根中
51m51今浦 彩葉 (2)日進西中
61m51春日 乃亜 (2)東港中
71m51松下 七海冴 (3)味美中
81m45北林 優奈 (3)矢作北中
91m45淺井 理沙 (2)守山東中
101m45新嵜 胡々奈 (3)一宮中
111m40原 有紗美 (3)西成中
111m40池田 菜々 (3)東港中
111m40稲垣 空良 (3)高浜南中

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m47 +1.0水野 文由里 (3)志段味中
25m39 +1.0寺島 慶 (3)汐路中
35m27 +1.4新井 沙也加 (3)滝ノ水中
45m22 +0.9赤川 恭音 (2)猿投中
55m22 +1.5松原 せり (3)扇台中
65m07 +1.6尾形 瑞予 (3)浄水中
74m94 +0.4加藤 蒼乃 (2)富貴中
84m93 +1.5山本 紗耶 (3)二川中
94m85 +1.2青木 唯 (2)武豊中
104m80 +1.1山内 莉里杏 (2)祖父江中
114m80 +0.2近藤 愛 (2)甲山中
124m64 +0.7糟谷 朋葉 (2)田原福江中
134m64 -0.4川合 佐和 (3)章南中
144m58 +1.5四戸 実子 (2)高橋中
154m57 +0.7杉浦 愛菜 (3)前林中
164m54 +0.6三浦 蜜華 (3)武豊中
174m54 +0.6山岸 未來 (2)桜井中
184m53 +0.5牧田 深千瑠 (3)牧の池中
194m46 -0.9久保田 七海 (2)豊明中
204m41 +0.6後藤 芽良 (3)一宮中

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
14m87 +1.2重田 美緒 (3)瀬戸南山中
24m68 +1.4伊藤 優亜 (2)長良中
34m63 +1.8岸本 侑里 (3)日進東中
44m63 +0.7小林 環 (3)南城中
54m58 -0.6小澤 春七 (3)守山東中
64m58 +0.9小島 心々美 (2)大治中
74m55 +0.6釜 花恋 (3)一宮北部中
84m51 +1.4山本 菜七望 (2)石巻中
94m46 +0.5永井 優芽 (2)東山中
104m45 +1.2新中須 妃雛 (3)滝中
114m40 +0.8宇佐美 沙希 (3)稲沢中
124m40 +2.6山田 芽愛 (3)高豊中
134m40 +2.0山本 史織 (3)千種台中
144m34 +1.8石原 礼奈 (1)豊川中部中
154m31 +0.7鳥居 ゆめ (3)はとり中
164m20 +1.4小澤 望 (3)滝中
174m18 -0.6戸松 凜夏 (2)若水中
184m17 -0.5藤沼 果菜帆 (3)猪高中
194m13 +0.9鵜飼 心美 (2)丹陽中
NM下村 織代 (2)千鳥丘中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m54 +1.2寺島 慶 (3)汐路中
25m47 +2.0水野 文由里 (3)志段味中
35m46 -0.1新井 沙也加 (3)滝ノ水中
45m30 +0.7赤川 恭音 (2)猿投中
55m21 +1.0山本 紗耶 (3)二川中
65m16 +0.6松原 せり (3)扇台中
75m03 +0.6尾形 瑞予 (3)浄水中
84m98 +1.0青木 唯 (2)武豊中
94m94 +0.8加藤 蒼乃 (2)富貴中
104m93 +0.8近藤 愛 (2)甲山中
114m86 +0.9山内 莉里杏 (2)祖父江中
124m58 -0.4重田 美緒 (3)瀬戸南山中

 

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
112m86上出 聖華 (3)高蔵寺中
212m63平岩 里彩 (3)守山中
312m16川村 茉凛 (3)守山東中
411m40木下 みなみ (3)平坂中
511m04栗本 彩良 (3)御幸山中
610m70稲垣 妃蘭 (2)藤森中
710m61淺野 美月 (3)千種台中
810m58大井 ひなの (3)豊橋東部中
910m57成田 沙穂 (3)桜田中
1010m52岩田 明樺梨 (3)岩成台中
1110m28安立 早那 (3)豊岡中
1210m02中村 梨乃 (3)振甫中
139m96安藤 瑞七海 (3)美川中
149m87岩本 結菜 (3)矢作北中
159m82打田 瞳美 (3)名古屋北中
169m19宮里 日菜 (3)岡崎南中
178m84清水 那奈 (2)東浦北部中
188m26大塲 彩生 (3)扇台中
DNS成田 百那 (3)桜田中

女子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
110m52花井 杏梨 (3)扇台中
210m28中家 優純 (3)大口中
39m49井並 柚愛 (3)港南中
49m30舩水 琴未 (2)長久手北中
59m30神垣 妃那 (3)知多知多中
69m23矢野 澄玲 (3)平坂中
79m16前野 風実 (3)知多八幡中
88m94呉屋 邪悉明 (3)東陽中
98m92二宮 瑠泉 (3)本郷中
108m78江口 愛莉 (3)大口中
118m77武田 純奈 (3)木曽川中
128m74松岡 煌星 (3)祖父江中
138m72足名 珠琴 (2)六ツ美北中
148m55小島 真央 (3)宮田中
158m49渡邊 陽奈 (3)豊川西部中
168m43河村 美来 (3)長久手北中
178m39牧 あすみ (3)豊橋東陵中
188m21廣瀬 結花 (3)六ツ美北中
198m18岡田 百世 (2)石巻中

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
113m22平岩 里彩 (3)守山中
212m77川村 茉凛 (3)守山東中
312m74上出 聖華 (3)高蔵寺中
412m12木下 みなみ (3)平坂中
511m23淺野 美月 (3)千種台中
611m13成田 沙穂 (3)桜田中
711m01中家 優純 (3)大口中
810m83稲垣 妃蘭 (2)藤森中
910m56岩田 明樺梨 (3)岩成台中
1010m40栗本 彩良 (3)御幸山中
1110m23大井 ひなの (3)豊橋東部中
1210m06花井 杏梨 (3)扇台中

 

女子オープン 四種100mH 決勝

女子オープン 四種100mH 決勝1組

順位記録選手所属
115.02 +0.0 (839)井坂 優里 (2)長久手南中
215.50 +0.0 (777)水野 文由里 (3)志段味中
315.84 +0.0 (734)打田 瞳美 (3)名古屋北中
416.25 +0.0 (684)渡邊 紗希 (1)大曽根中
516.27 +0.0 (682)成田 沙穂 (3)桜田中
616.30 +0.0 (678)三好 澄果 (2)田原福江中
DNS山本 星姫 (1)幸田中
DNS松下 七海冴 (3)味美中

女子オープン 四種100mH 決勝2組

順位記録選手所属
115.97 -0.7 (718)成田 雛乃 (3)葵中
216.56 -0.7 (647)村田 愛奈 (2)長久手中
317.22 -0.7 (572)夏目 純佳 (1)矢作北中
417.45 -0.7 (547)栗本 彩良 (3)御幸山中
517.63 -0.7 (527)髙木 志保 (2)長久手北中
617.74 -0.7 (516)千早 香子 (2)汐路中
DNS榊原 愛 (3)桜田中

 

女子オープン 四種砲丸投 決勝

女子オープン 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110m86 (586)栗本 彩良 (3)御幸山中
210m61 (569)成田 沙穂 (3)桜田中
310m38 (554)打田 瞳美 (3)名古屋北中
410m30 (549)水野 文由里 (3)志段味中
59m67 (508)井坂 優里 (2)長久手南中
68m87 (456)成田 雛乃 (3)葵中
78m70 (445)渡邊 紗希 (1)大曽根中
88m58 (437)三好 澄果 (2)田原福江中
98m27 (417)村田 愛奈 (2)長久手中
107m17 (346)髙木 志保 (2)長久手北中
116m82 (324)夏目 純佳 (1)矢作北中
126m41 (297)千早 香子 (2)汐路中
DNS榊原 愛 (3)桜田中
DNS山本 星姫 (1)幸田中
DNS松下 七海冴 (3)味美中

 

女子オープン 四種走高跳 決勝

女子オープン 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m59 (724)井坂 優里 (2)長久手南中
21m50 (621)成田 沙穂 (3)桜田中
31m50 (621)渡邊 紗希 (1)大曽根中
41m41 (523)水野 文由里 (3)志段味中
51m35 (460)打田 瞳美 (3)名古屋北中
NM三好 澄果 (2)田原福江中
DNS山本 星姫 (1)幸田中
DNS松下 七海冴 (3)味美中

女子オープン 四種走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m41 (523)夏目 純佳 (1)矢作北中
21m38 (491)千早 香子 (2)汐路中
31m35 (460)村田 愛奈 (2)長久手中
41m35 (460)成田 雛乃 (3)葵中
51m35 (460)栗本 彩良 (3)御幸山中
61m30 (409)髙木 志保 (2)長久手北中
DNS榊原 愛 (3)桜田中

 

女子オープン 四種200m 決勝

女子オープン 四種200m 決勝1組

順位記録選手所属
127.55 +0.1 (667)三好 澄果 (2)田原福江中
228.79 +0.1 (570)栗本 彩良 (3)御幸山中
329.33 +0.1 (530)夏目 純佳 (1)矢作北中
429.53 +0.1 (515)村田 愛奈 (2)長久手中
529.59 +0.1 (511)千早 香子 (2)汐路中
631.24 +0.1 (399)髙木 志保 (2)長久手北中

女子オープン 四種200m 決勝2組

順位記録選手所属
127.45 +0.3 (675)水野 文由里 (3)志段味中
227.83 +0.3 (644)渡邊 紗希 (1)大曽根中
327.97 +0.3 (633)井坂 優里 (2)長久手南中
428.37 +0.3 (602)打田 瞳美 (3)名古屋北中
528.93 +0.3 (559)成田 沙穂 (3)桜田中
628.98 +0.3 (556)成田 雛乃 (3)葵中

 

女子オープン 四種総合得点

女子オープン 四種総合得点1組

順位記録選手所属
12704井坂 優里長久手南中
22524水野 文由里志段味中
32431成田 沙穂桜田中
42394渡邊 紗希大曽根中
52350打田 瞳美名古屋北中
62190成田 雛乃葵中
72163栗本 彩良御幸山中
82039村田 愛奈長久手中
91949夏目 純佳矢作北中
101815千早 香子汐路中
111782三好 澄果田原福江中
121681髙木 志保長久手北中
DNS山本 星姫幸田中
DNS松下 七海冴味美中
DNS榊原 愛桜田中

 

タイトルとURLをコピーしました