【愛知県中学校総体陸上 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第73回 愛知県中学校総合体育大会 陸上競技
(2019年7月28日・29日)

画像

第73回 愛知県中学校総合体育大会 陸上競技が2019年7月28日 (日)・29日 (月) の2日間、愛知県名古屋市 パロマ瑞穂スタジアムで開催されます。ここでは、愛知県中学校総体陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2019 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2019 愛知県中学校総体陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.98 高井 佑太 (1) 富貴
2 12.36 近藤 紘史 (1) 前林
3 12.49 浅井 央真 (1) 名古屋萩山
4 12.58 村瀬 優人 (1) 江南古知野
5 12.63 桃原 秀羽 (1) 瑞穂ケ丘
6 12.69 山西 龍 (1) 豊川小坂井
7 12.82 岩野 大地 (1) 名古屋守山
天野 薰 (1) 愛教大附

男子1年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.97 宮崎 遥士 (1) 名古屋鳴子台
2 12.00 久野 聡 (1) 豊田上郷
3 12.34 金谷 晴風 (1) 宝神
4 12.57 竹内 舜 (1) 半田乙川
5 12.65 川本 凌靖 (1) 日進
6 12.76 小田 凱斗 (1) 名古屋守山東
7 12.84 浜田 修伍 (1) 名古屋北
8 12.92 田村 俊磨 (1) 春日井中部

男子1年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.44 加納 駿翔 (1) 豊川金屋
2 12.47 古田 龍太郎 (1) 雁が音
3 12.51 西垣 俐玖 (1) 扇台
4 12.56 伊東 尚輝 (1) 千秋
5 12.69 山下 誉純 (1) 知立
6 12.89 木村 海斗 (1) 名塚
7 12.92 水野 善季 (1) 千代田
DNS 江端 康祐 (1) 東海横須賀

男子1年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.13 浮海 瑛人 (1) 春日井東部
2 12.14 鶴田 晴斗 (1)
3 12.41 角田 拓真 (1) 江南古知野
4 12.57 安保 悠介 (1) 名古屋御幸山
5 12.67 仲森 光佑 (1) 犬山
6 12.75 飯田 烈 (1) 名古屋
7 12.84 福田 圭佑 (1) 豊橋南稜
8 12.97 松尾 晃成 (1) 扇台

男子1年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.30 菊本 成連 (1) 豊川小坂井
2 12.35 森崎 涼太 (1) 豊橋東陵
3 12.51 柴田 凌我 (1) 伊勢崎一
4 12.58 村松 泰雅 (1) 高師台
5 12.79 高橋 佑多 (1) 豊明栄
6 12.81 中埜 銀二 (1) 一宮北部
7 12.96 山口 綜也 (1) 飛島学園
DNS 山田 凱斗 (1) 西尾東部

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.03 高井 佑太 (1) 富貴
2 12.04 宮崎 遥士 (1) 名古屋鳴子台
3 12.07 久野 聡 (1) 豊田上郷
4 12.19 浮海 瑛人 (1) 春日井東部
5 12.22 菊本 成連 (1) 豊川小坂井
6 12.23 金谷 晴風 (1) 宝神
7 12.28 鶴田 晴斗 (1)
8 12.56 加納 駿翔 (1) 豊川金屋

男子1年 100m 決勝2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 近藤 紘史 (1) 前林
2 12.53 森崎 涼太 (1) 豊橋東陵
3 12.54 伊東 尚輝 (1) 千秋
4 12.57 角田 拓真 (1) 江南古知野
5 12.60 浅井 央真 (1) 名古屋萩山
6 12.64 古田 龍太郎 (1) 雁が音
7 12.81 柴田 凌我 (1) 伊勢崎一
西垣 俐玖 (1) 扇台

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.72 古池 功樹 (2) 江南古知野
2 11.73 川端 一弘 (2) 東海
3 11.73 深谷 新至 (2) 上野
4 12.05 根本 睦千 (2) 春日井味美
5 12.18 中島 幸雅 (2) 豊川東部
6 12.21 大原 遥起 (2) 佐織西
7 12.34 石渡 俊太 (2) 名古屋若水
8 12.35 井沢 海輝 (2) 豊橋五並

男子2年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.68 田中 颯太 (2) 六ツ美
2 11.79 山本 雄斗 (2)
3 11.89 横道 絢 (2) 逢妻
3 11.89 鈴木 凰介 (2) 豊橋本郷
5 11.90 前島 和歩 (2) 扇台
6 12.11 加藤 正清 (2) 神丘
7 12.12 宮沢 慶一 (2) 名古屋守山東
8 12.13 高田 裕二郎 (2) 江南古知野

男子2年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.53 柳瀬 功貴 (2) 末野原
2 11.82 大場 万央 (2) 豊橋北部
3 11.97 吉田 亮也 (2) 名古屋天神山
4 12.00 鶴賀 康太 (2) 名古屋港南
5 12.33 溝口 陽太 (2) 沓掛
6 12.40 粕谷 聡太 (2) 飛島学園
DNS 中山 二千翔 (2) 東浦北部
DNS 岩田 優 (2) 木曽川

男子2年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.96 浦口 泰陽 (2) 西尾鶴城
2 12.07 花田 蓮 (2) 名古屋大高
3 12.14 入江 健輔 (2) 名古屋振甫
4 12.17 中村 元紀 (2) 江南北部
5 12.25 荒川 雄太 (2) 豊明
6 12.27 福本 大河 (2) 三好丘
7 12.31 月野 カイキ (2) 二川
DNS 久田 凌大 (2) 田原福江

男子2年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.54 猪上 詞穏 (2) 名古屋東港
2 11.69 岩重 聡 (2) 豊橋南陽
3 11.75 佐々木 康太郎 (2) 東浦西部
4 12.07 松山 大輝 (2) 逢妻
5 12.08 竹居 宇宙 (2) 扇台
6 12.09 上田 真秀 (2) 東海
7 12.24 酒井 蓮人 (2) 雁が音
8 12.36 長屋 光史郎 (2) 七宝

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.72 猪上 詞穏 (2) 名古屋東港
2 11.83 川端 一弘 (2) 東海
3 11.88 深谷 新至 (2) 上野
4 11.88 岩重 聡 (2) 豊橋南陽
5 11.90 田中 颯太 (2) 六ツ美
6 11.97 鈴木 凰介 (2) 豊橋本郷
7 12.16 前島 和歩 (2) 扇台
8 12.25 花田 蓮 (2) 名古屋大高

男子2年 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.72 柳瀬 功貴 (2) 末野原
2 11.84 古池 功樹 (2) 江南古知野
3 12.05 佐々木 康太郎 (2) 東浦西部
4 12.07 浦口 泰陽 (2) 西尾鶴城
5 12.08 大場 万央 (2) 豊橋北部
5 12.08 山本 雄斗 (2)
7 12.22 吉田 亮也 (2) 名古屋天神山
8 12.23 横道 絢 (2) 逢妻

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.54 田中 颯太 (2) 六ツ美
2 11.56 猪上 詞穏 (2) 名古屋東港
3 11.61 柳瀬 功貴 (2) 末野原
4 11.66 古池 功樹 (2) 江南古知野
5 11.76 佐々木 康太郎 (2) 東浦西部
6 11.81 深谷 新至 (2) 上野
7 11.93 岩重 聡 (2) 豊橋南陽
8 11.95 川端 一弘 (2) 東海

男子共通 100m 予選

男子共通 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.22 鈴木 煌晟 (3) 依佐美
2 11.64 佐藤 優希 (3) 雁が音
3 11.68 清水 直弥 (3) 木曽川
4 11.68 黒木 孝史 (3) 名古屋守山東
5 11.72 中沢 依吹 (3) 春日井中部
6 11.78 遠藤 俊乃介 (3) 津島神守
7 11.96 榊原 聡真 (3) 蒲郡中部
DNS 谷藤 海友 (3) 豊川東部

男子共通 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.20 田辺 隼門 (3) 大口
2 11.20 茂木 貴哉 (3) 豊橋本郷
3 11.37 早川 壮大 (3) 有松
4 11.41 笠井 弦 (3) 布袋
5 11.65 宮崎 瑞生 (2) 名古屋御幸山
6 11.78 佐久間 圭冴 (3) 大府北
7 11.83 北村 郁海 (3) 大治
8 11.84 白星 晶啓 (3) 安祥

男子共通 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.06 浅井 駿輝 (3) 神の倉
2 11.33 伊藤 康成 (3) 大口
3 11.35 二村 泰雅 (3) 田原福江
4 11.62 村松 晃汰 (3) 豊川西部
5 11.66 竹下 龍征 (3) 碧南新川
6 11.66 長坂 凛之介 (3) 豊橋本郷
7 11.66 森川 裕太 (3) 日比野
8 11.89 鶴田 誠弥 (3) 瀬戸水無瀬

男子共通 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.15 羽田野 太智 (3) 豊川小坂井
2 11.21 伊藤 大翔 (3) 扇台
3 11.53 羽田 皓栄 (3) はとり
4 11.56 中之迫 音弥 (3) 豊田猿投台
5 11.65 岡 登夢 (3) 名古屋御幸山
6 11.65 倉橋 良実 (3) 江南古知野
7 11.74 池田 竜一 (3) 名古屋豊国
8 11.75 中山 隼 (3) 名古屋前津

男子共通 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.05 香山 勇輝 (3) 東郷
2 11.09 高倉 昂生 (3) 竜海
3 11.39 岡林 空良 (3) 東浦
4 11.41 萩田 楓斗 (3) 知多八幡
5 11.49 石崎 正樹 (3) 名古屋守山東
6 11.62 江崎 光輝 (3) 春日井高蔵寺
7 11.66 加藤 真浩 (3) 安城西
8 11.78 安永 陽向 (3) 東海

男子共通 100m 準決勝

男子共通 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.13 浅井 駿輝 (3) 神の倉
2 11.35 羽田野 太智 (3) 豊川小坂井
3 11.40 茂木 貴哉 (3) 豊橋本郷
4 11.46 伊藤 康成 (3) 大口
4 11.46 笠井 弦 (3) 布袋
6 11.48 萩田 楓斗 (3) 知多八幡
7 11.52 二村 泰雅 (3) 田原福江
DNS 高倉 昂生 (3) 竜海

男子共通 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.16 香山 勇輝 (3) 東郷
2 11.31 田辺 隼門 (3) 大口
3 11.32 伊藤 大翔 (3) 扇台
4 11.33 鈴木 煌晟 (3) 依佐美
5 11.50 岡林 空良 (3) 東浦
6 11.59 早川 壮大 (3) 有松
7 11.75 佐藤 優希 (3) 雁が音
DNS 石崎 正樹 (3) 名古屋守山東

男子共通 100m 決勝

男子共通 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.11 浅井 駿輝 (3) 神の倉
2 11.12 香山 勇輝 (3) 東郷
3 11.32 伊藤 大翔 (3) 扇台
4 11.34 鈴木 煌晟 (3) 依佐美
5 11.34 羽田野 太智 (3) 豊川小坂井
6 11.37 田辺 隼門 (3) 大口
7 11.40 茂木 貴哉 (3) 豊橋本郷
8 11.49 笠井 弦 (3) 布袋

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.57 万前 瑞葵 (3) 知立
2 23.35 中山 日向 (3) 豊橋豊岡
3 23.61 山崎 大雅 (3) 六ツ美
4 23.68 築地 洸希 (3) 大口
5 23.74 岩尾 陽向 (3) 吉田方
6 24.44 社本 飛友馬 (3) 瀬戸南山
7 24.45 松尾 泰佑 (3) 江南古知野
DNS 稲川 貴文 (3) 豊田浄水

男子 200m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.67 清田 虎太朗 (3) 田原福江
2 23.07 牧野 祥英 (3) 北陵
3 23.14 小田 聖羅 (3) 豊川金屋
4 23.20 滝川 翔太 (3) 名古屋大高
5 23.53 安田 涼平 (3) 名古屋港南
6 23.99 釜田 崚羽 (3) 大和
7 24.04 米川 悠貴 (3) 東浦
8 29.78 清水 栄希 (3) 岩倉南部

男子 200m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.53 高橋 大地 (3) 駒方
2 22.97 小島 拓真 (3) 扇台
3 23.68 水野 雅之 (3) 守山西
4 23.77 井上 結太 (3) 大府西
5 24.01 河合 優飛 (3) 豊橋南部
6 24.79 大橋 駿稀 (3) 知多旭南
DNS 小沼 竜都 (3) 訓原
DNS 石川 陽ノ介 (3) 岡崎東海

男子 200m 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.75 岩田 航輝 (3) 西尾平坂
2 23.31 松永 海来 (3) 富士
3 23.52 丹羽 皓星 (3) 扇台
4 23.63 坂井 玲音 (3) 名古屋吉根
5 23.97 松川 玄汰 (3) 日進西
6 24.24 田村 凪 (3) 名古屋鳴子台
7 24.39 夫馬 裕成 (3) 豊橋高豊
8 24.51 鈴木 大雅 (3) 春日井中部

男子 200m 予選5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.78 井上 翔允 (3) 刈谷東
2 22.83 岡副 周平 (3) 江南古知野
3 23.24 清水 竜生 (3) 藤森
4 23.68 持田 龍樹 (3) 豊橋東部
5 23.83 阿部 泰典 (3) 矢作北
6 23.84 洲崎 友祐 (3) 守山西
7 24.67 柴山 拓也 (3) 江南宮田
8 24.78 丹下 遥斗 (3) 木曽川

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.46 岩田 航輝 (3) 西尾平坂
2 22.50 万前 瑞葵 (3) 知立
3 22.54 高橋 大地 (3) 駒方
4 22.62 井上 翔允 (3) 刈谷東
5 22.80 岡副 周平 (3) 江南古知野
6 22.99 清田 虎太朗 (3) 田原福江
7 23.09 小島 拓真 (3) 扇台
8 23.56 牧野 祥英 (3) 北陵

男子 200m 決勝2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.06 清水 竜生 (3) 藤森
2 23.34 小田 聖羅 (3) 豊川金屋
3 23.38 松永 海来 (3) 富士
4 23.51 中山 日向 (3) 豊橋豊岡
5 23.54 滝川 翔太 (3) 名古屋大高
6 23.57 山崎 大雅 (3) 六ツ美
7 23.85 安田 涼平 (3) 名古屋港南
DNS 丹羽 皓星 (3) 扇台

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.85 篠田 嵐志 (3) 布袋
2 52.37 高島 蒼大 (3) 富士
3 52.98 石原 大暉 (3) 知多八幡
4 53.30 山内 研人 (3) 名古屋
5 53.46 岡田 明 (3) 桜田
6 53.69 塚本 泰晟 (3) 豊橋東陵
7 54.06 陣尾 政気 (3) 名古屋港南
8 56.27 竹本 光騎 (3) 大府北

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.89 小島 颯太 (3) 岡崎東海
2 51.53 浅岡 来羽 (3) 豊橋青陵
3 51.95 堀越 ルカス (3) 江南宮田
4 53.22 手島 陸翔 (3) 岡崎美川
5 53.84 森 洋輔 (3) 江南古知野
6 54.01 東 純大 (3) 知多中部
7 54.39 野村 陽登 (3) 逢妻
8 55.28 鈴木 櫂斗 (2) 坂下

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.20 川口 真 (3) 名古屋守山東
2 51.76 橋本 結友 (3) 豊橋東陵
3 53.01 藤田 湧大 (3) 名古屋御幸山
4 53.14 岩根 海翔 (3) 江南古知野
5 53.54 前田 幸樹 (3) 一宮北部
6 53.68 柴木 葵羽 (3) 大口
7 54.20 鎌田 翔愛 (3) 豊明栄
8 55.83 鈴木 志思 (3) 城北

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.44 池田 駿大 (3) 春日井中部
2 51.98 竹森 斗渉 (2) 豊橋中部
3 51.99 川井 秀太 (3) 西尾一色
4 53.16 前泊 晃成 (3) 名古屋長良
5 53.74 社本 峻一郎 (3) 大口
6 56.04 石原 逸敏 (3) 岡崎甲山
7 56.51 杉本 爽真 (3) 守山西
DNS 水軒 啓太 (3) 名古屋前津

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.19 渡辺 大暉 (3) 瑞穂ケ丘
2 52.64 桜井 稜也 (3) 豊橋北部
3 53.10 永田 敦也 (2) 尾張旭東
4 54.11 河合 蔵人 (3) 豊橋南稜
5 54.48 杉村 光樹 (3) 名古屋鎌倉台
6 54.66 太田 貴基 (3) 豊川東部
7 56.12 松山 颯羅 (3) 日比野
DNS 田谷 和真 (3) 豊田浄水

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.87 小島 颯太 (3) 岡崎東海
2 51.66 浅岡 来羽 (3) 豊橋青陵
3 51.69 橋本 結友 (3) 豊橋東陵
4 51.94 川口 真 (3) 名古屋守山東
5 51.99 渡辺 大暉 (3) 瑞穂ケ丘
6 52.20 篠田 嵐志 (3) 布袋
7 52.34 堀越 ルカス (3) 江南宮田
8 53.47 池田 駿大 (3) 春日井中部

男子 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.57 竹森 斗渉 (2) 豊橋中部
2 52.18 高島 蒼大 (3) 富士
3 52.20 川井 秀太 (3) 西尾一色
4 52.61 桜井 稜也 (3) 豊橋北部
5 52.71 岩根 海翔 (3) 江南古知野
6 53.23 藤田 湧大 (3) 名古屋御幸山
7 53.32 永田 敦也 (2) 尾張旭東
8 54.87 石原 大暉 (3) 知多八幡

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.85 薮田 虎志朗 (3) 豊川小坂井
2 2:01.43 本村 大河 (3) 名古屋鎌倉台
3 2:01.89 伊藤 琉偉 (3) 千種
4 2:07.47 佐久川 聖路 (3) 神丘
5 2:08.45 相良 一樹 (3) 豊明栄
6 2:08.70 山田 柊汰 (3) 大口
7 2:11.89 白上 大河 (2) 犬山東部
8 2:15.94 柳楽 玲哉 (3) 日進西

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.03 柴田 侑 (3) 豊橋南陽
2 2:04.48 盛 耕太朗 (3) 岡崎常磐
3 2:05.17 北林 陸音 (3) 知多八幡
4 2:06.15 大嵩 颯太 (3) 北陵
5 2:07.08 野々山 颯人 (3) 富士松
6 2:08.44 久野 大翔 (3) 飛島学園
7 2:10.31 田平 修嗣 (3) 半田乙川
8 2:10.75 井上 翔太 (3) 名古屋猪高

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.44 金田 健慎 (3) 豊橋中部
2 2:03.29 スタンリー 頼安 (3) 豊橋豊岡
3 2:03.41 早川 一輝 (3) 豊橋高豊
4 2:08.19 千葉 聡一郎 (3) 豊川金屋
5 2:09.72 山田 康太 (3) 永和
6 2:10.62 音窪 一真 (3) 神の倉
7 2:12.88 小口 颯也 (3) 大府
8 2:13.47 藤田 健太郎 (3) 西尾一色

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.90 山田 幸音 (3) 名古屋守山東
2 2:00.94 山田 直希 (3) 豊田上郷
3 2:02.22 岩本 響生 (3) 江南古知野
4 2:05.90 加藤 賢斗 (3) 東海
5 2:05.92 早川 恭介 (3) 岡崎岩津
6 2:07.86 滝日 康太郎 (3) 長久手北
7 2:13.60 川島 康平 (3) 大和
8 2:18.89 二村 敦貴 (2) 春日井知多

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.68 林 秀吉 (3) 岡崎東海
2 2:01.97 吉田 怜央 (3) 岩倉
3 2:02.71 佐藤 元哉 (3) 富士
4 2:06.98 城地 颯大 (3) 六ツ美
5 2:09.89 林 朋広 (3) 名古屋守山
6 2:11.98 草野 優斗 (3) 豊橋東陵
7 2:13.25 細江 翼 (3) 瑞穂ケ丘
DNS 大庭 拓馬 (3) 名古屋大曽根

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.81 柴田 侑 (3) 豊橋南陽
2 1:58.36 山田 直希 (3) 豊田上郷
3 1:58.37 金田 健慎 (3) 豊橋中部
4 2:00.33 薮田 虎志朗 (3) 豊川小坂井
5 2:00.37 山田 幸音 (3) 名古屋守山東
6 2:01.13 林 秀吉 (3) 岡崎東海
7 2:02.35 本村 大河 (3) 名古屋鎌倉台
8 2:05.63 伊藤 琉偉 (3) 千種

男子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.29 スタンリー 頼安 (3) 豊橋豊岡
2 2:02.34 北林 陸音 (3) 知多八幡
3 2:03.16 吉田 怜央 (3) 岩倉
4 2:05.48 岩本 響生 (3) 江南古知野
5 2:05.80 加藤 賢斗 (3) 東海
6 2:06.17 盛 耕太朗 (3) 岡崎常磐
7 2:07.15 早川 一輝 (3) 豊橋高豊
8 2:07.75 佐藤 元哉 (3) 富士

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.69 尾関 柊太 (1) 弥富北
2 4:35.75 臼井 春輝 (1) 美浜野間
3 4:35.76 鳥羽 恭平 (1) 津島神守
4 4:35.80 松本 悠雅 (1) 竜南
5 4:35.81 佐々木 哲 (1) 愛工大名電
6 4:37.52 渡辺 陽奈太 (1) 安城北
7 4:37.99 森田 清 (1) 尾張旭西
8 4:39.06 古賀 雅也 (1) 岡崎東海
9 4:40.05 中島 漣音 (1) 日進東
10 4:44.31 安田 凌 (1) 春日井高森台
11 4:47.54 鈴木 匠 (1) 豊川小坂井
12 4:56.30 森 悠真 (1) 江南古知野
13 4:57.77 大野 暖真 (1) 名古屋鳴海
DNS 伊藤 奨真 (1) 安城北

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.85 林 源貴 (1) 江南北部
2 4:49.00 鈴木 琥太郎 (1) 日進
3 4:49.22 堀岡 将生 (1) 美和
4 4:49.38 中田 祐真 (1) 田原東部
5 4:49.42 小松 映智 (1) 名古屋猪高
6 4:49.55 梅岡 蒼空 (1) 阿久比
7 4:52.25 高木 汰門 (1) 西尾鶴城
8 4:54.80 市川 陸仁 (1) 蒲郡中部
9 4:56.51 大西 揚羽 (1) 甚目寺南
10 4:58.52 小池 哲平 (1) 蒲郡
11 4:59.71 横内 晴人 (1) 豊橋北部
12 5:04.25 鈴木 登篤 (1) 西尾
13 5:15.76 巴山 綾大 (1) 伊勢崎一

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.72 伊藤 宏樹 (1) 北陵
2 4:46.95 村田 周一朗 (1) 豊橋羽田
3 4:49.38 榊原 竜聖 (1) 武豊
4 4:51.72 倉田 修志 (1) 名古屋前津
5 4:55.88 山下 佳佑 (1) 神の倉
6 5:04.90 橋本 智紀 (1) 北陵
7 5:05.11 佐藤 桜介 (1) 名古屋猪高
8 5:11.52 柘植 夕陽 (1) 名古屋吉根
9 5:11.74 本多 智哉 (1) 藤森
10 5:19.18 徳重 隼 (1) 西成東部
11 5:26.37 春日 叶羽 (1) 守山西
DNS 三塚 駿 (1) はとり
DNS 守内 麻騎 (1) 豊田猿投台

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.83 佐々木 哲 (1) 愛工大名電
2 4:33.32 松本 悠雅 (1) 竜南
3 4:33.53 臼井 春輝 (1) 美浜野間
4 4:34.25 尾関 柊太 (1) 弥富北
5 4:34.31 渡辺 陽奈太 (1) 安城北
6 4:35.07 林 源貴 (1) 江南北部
7 4:35.34 森田 清 (1) 尾張旭西
8 4:40.67 鳥羽 恭平 (1) 津島神守
9 4:42.81 伊藤 宏樹 (1) 北陵
10 4:43.58 村田 周一朗 (1) 豊橋羽田
11 4:48.87 榊原 竜聖 (1) 武豊
12 4:51.49 鈴木 琥太郎 (1) 日進
13 4:51.54 中田 祐真 (1) 田原東部
14 4:52.87 倉田 修志 (1) 名古屋前津
15 4:55.37 堀岡 将生 (1) 美和

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.44 河辺 勇希 (2) 千種
2 4:28.49 浅井 晴孔 (2) 布袋
3 4:29.04 加藤 快都 (2) 安城西
4 4:29.22 山崎 愛翔 (2) 幸田南部
5 4:30.05 犬塚 陸斗 (2) 岡崎矢作
6 4:32.42 辻 陽介 (2) 矢作北
7 4:33.12 服部 駿貴 (2) 東海
8 4:33.83 加藤 草太郎 (2) 尾張旭東
9 4:37.05 奥村 思波 (2) 豊橋東陵
10 4:37.78 大脇 惺矢 (2) 江南北部
11 4:39.20 福田 啓吾 (2) 名古屋猪高
12 4:39.78 八尋 友希 (2) 逢妻
13 4:50.76 森 修也 (2) 豊明

男子2年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.55 熱海 琢人 (2) 六ツ美
2 4:27.64 柴田 順平 (2) 阿久比
3 4:28.11 林 大雅 (2) 上野
4 4:28.92 橋本 憲一郎 (2) 大里
5 4:29.47 岸上 誉 (2) 豊橋南陽
6 4:30.71 永草 駿太 (2) 蟹江
7 4:38.00 中村 公輔 (2) 豊橋南稜
8 4:40.89 畑村 侑壱 (2) 名古屋大高
9 4:42.06 水野 瑛人 (2) 豊山
10 4:42.58 近藤 琳太郎 (2) 豊川西部
11 4:42.87 金子 佳大 (2) 名古屋御幸山
12 4:51.71 林 壱成 (2) 長久手北
13 5:07.32 浅野 将大 (2) 富士

男子2年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.71 仲井 蓮人 (2) 豊橋羽田
2 4:31.97 杉田 晃大 (2) 竜海
3 4:32.34 野田 新太 (2) 北方
4 4:32.54 田中 陽葵 (2) 一宮中部
5 4:32.55 松岡 紘皐 (2) 尾西三
6 4:35.24 石浜 創志 (2) 知多八幡
7 4:36.63 牧野 龍哉 (2) 豊橋東陵
8 4:38.08 石井 雄大 (2) 東海
9 4:39.36 曽田 翔五 (2) 豊橋南稜
10 4:49.75 富田 学将 (2) 名古屋守山東
11 4:56.94 長安 蔵人 (2) 当知
12 4:59.72 岸 凌平 (2) 名古屋鎌倉台
13 5:05.65 祖父江 晴天 (2) 名古屋東港
DNS 朝日 蒼己 (2) 守山西

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.51 杉田 晃大 (2) 竜海
2 4:21.28 仲井 蓮人 (2) 豊橋羽田
3 4:24.96 野田 新太 (2) 北方
4 4:26.95 岸上 誉 (2) 豊橋南陽
5 4:27.72 熱海 琢人 (2) 六ツ美
6 4:28.60 橋本 憲一郎 (2) 大里
7 4:29.50 河辺 勇希 (2) 千種
8 4:30.61 柴田 順平 (2) 阿久比
9 4:33.50 永草 駿太 (2) 蟹江
10 4:34.69 犬塚 陸斗 (2) 岡崎矢作
11 4:35.19 加藤 快都 (2) 安城西
12 4:36.14 浅井 晴孔 (2) 布袋
13 4:37.68 林 大雅 (2) 上野
14 4:37.89 山崎 愛翔 (2) 幸田南部
15 4:43.38 田中 陽葵 (2) 一宮中部

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.87 松井 寛翔 (3) 逢妻
2 4:12.91 植村 龍一 (3) 二川
3 4:18.80 石田 祐太 (3) 富士
4 4:18.90 畑迫 壱星 (3) 弥富北
5 4:19.13 樋口 諒 (3) 稲沢
6 4:25.39 杉戸 健太 (3) 犬山
7 4:26.90 松田 悠佑 (3) 西尾一色
8 4:29.95 上田 瑛太 (3) 明治
9 4:33.54 田村 珀英 (3) 高師台
10 4:33.94 田中 直人 (3)
11 4:35.87 大嶋 隆寛 (3) 大府
DNS 青山 隼大 (3) 名古屋守山東
DNS 須崎 洸太郎 (3) 名古屋大高

男子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.33 平井 翼 (3) 尾張旭西
2 4:16.00 天野 啓太 (3) 岡崎翔南
3 4:21.06 大岩 蓮 (3) 名古屋東港
4 4:25.32 佐藤 正宗 (3) 豊橋高豊
5 4:28.26 山田 有都 (3) 一宮中部
6 4:29.20 加藤 颯一郎 (3) 北陵
7 4:29.67 大内 伶央斗 (3) 西尾
8 4:29.99 角谷 将治 (3) 碧南南
9 4:30.14 木方 陽裕 (3) 名古屋矢田
10 4:35.44 大谷 康太郎 (3) 半田乙川
11 4:42.98 加藤 碧 (3) 高師台
12 5:00.21 渡辺 匡紀 (3) 名古屋沢上
DNS 宮田 来友 (3) 名古屋萩山

男子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.69 古橋 希翁 (3) 弥富
2 4:18.84 野村慈音 (3) 形原
3 4:18.94 大岩 準 (3) 名古屋東港
4 4:19.01 牧野 海斗 (3) 神の倉
5 4:19.25 内山 駿 (3) 末野原
6 4:22.74 村井 陽紀 (3) 江南北部
7 4:26.86 石田 翔真 (3) 二川
8 4:33.63 加藤 早翔 (3) 知多中部
9 4:37.38 山本 駿之介 (3) 西尾鶴城
10 4:38.42 前田 豊輝 (2) 名古屋御幸山
11 4:44.53 加藤 智裕 (3) 豊川金屋
12 4:53.53 中井 優斗 (3) 千種
13 4:54.06 梅村 涼雅 (3) 瀬戸南山
14 5:05.18 近藤 大智 (3) 東郷

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.09 大岩 蓮 (3) 名古屋東港
2 4:08.47 松井 寛翔 (3) 逢妻
3 4:08.52 平井 翼 (3) 尾張旭西
4 4:08.77 野村慈音 (3) 形原
5 4:08.87 石田 祐太 (3) 富士
6 4:10.32 大岩 準 (3) 名古屋東港
7 4:11.89 古橋 希翁 (3) 弥富
8 4:12.58 植村 龍一 (3) 二川
9 4:14.12 天野 啓太 (3) 岡崎翔南
10 4:22.24 樋口 諒 (3) 稲沢
11 4:24.87 内山 駿 (3) 末野原
12 4:26.24 佐藤 正宗 (3) 豊橋高豊
13 4:26.81 村井 陽紀 (3) 江南北部
14 4:29.11 牧野 海斗 (3) 神の倉
15 4:32.98 畑迫 壱星 (3) 弥富北

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:18.92 阿知和 優汰 (3) 東海横須賀
2 9:23.54 夏目 拓 (3) 豊橋南部
3 9:24.69 高山 瑞士 (3) 竜南
4 9:25.09 相地 一夢 (2) 岡崎六ツ美北
5 9:25.11 中山 達貴 (3) 豊川南部
6 9:25.61 柴田 望海 (3) 日進西
7 9:26.61 竹田 大輔 (3) 岡崎矢作
8 9:33.58 三浦 幹大 (3) 名古屋大高
9 9:34.82 尾崎 健太 (3) 安城西
10 9:37.13 安藤 翔吾 (3) 豊川東部
11 9:41.27 片岡 優太 (3) 岩倉南部
12 9:42.02 町田 光己 (3) 七宝
13 9:43.74 金丸 勇志 (3) 一宮北部
14 9:47.65 岩井 颯太 (3) 江南古知野
15 9:47.81 野川 元希 (2) みよし北
16 9:49.04 豊田 雄大 (1) 一宮南部
17 9:50.50 山本 真大 (3) 御津
18 10:08.75 花井 創 (3)
19 10:25.57 鈴木 優太郎 (3) 犬山南部
DNS 和田 侑磨 (3) 碧南新川

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:34.96 井上 彰馬 (3) 豊橋本郷
2 9:47.21 平松 享祐 (3) 木曽川
3 9:49.54 小川 琢真 (3) 千種
4 9:50.48 榊原 寛大 (3) 知多東部
5 9:52.47 古市 翼 (3) 末野原
6 9:53.47 前野 皓士 (3) 名古屋大高
7 9:54.77 百瀬 奏太 (3) 名古屋吉根
8 9:55.59 増田 結斗 (3) 豊明栄
9 9:59.34 山本 慎二朗 (2) 豊橋章南
10 10:03.92 服部 莉柑 (3) 千種
11 10:06.39 山本 裕斗 (3) 守山西
12 10:15.18 井口 壱星 (3) 瀬戸南山
13 10:16.78 安藤 誉純 (3) 名古屋守山東
14 10:22.19 津田 航太郎 (3) 日進西
15 10:32.21 野崎 芳隼 (3) 名古屋長良
16 10:37.84 吉田 創一 (3) 名古屋猪高
17 10:39.08 三井 瑛仁 (3) 藤森
18 11:02.62 高橋 恵太 (3) 名古屋鎌倉台
DNS 土橋 拓麿 (3) 美浜河和
DNS 宮田 向希 (3) 名古屋萩山

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 横山 将也 (2) 名古屋北
2 15.19 杉山 湧騎 (3) 豊川中部
3 15.96 西沢 伊織 (3) 豊橋東陵
4 16.17 片岡 篤希 (3) 豊明栄
5 16.56 太田 俊介 (3) 名古屋守山東
6 16.58 木原 陽 (3) 春日井高森台
7 16.65 駒田 玲欧 (3) 豊橋五並
8 20.06 鷲津 佳都 (3) 一宮北部

男子 110mH(0.914m) 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.50 林 成弥 (3) 岡崎福岡
2 15.68 赤沢 磨於 (3) 一宮北部
3 15.95 杉下 太基 (3) 知多八幡
4 15.96 滝村 蓮 (3) 岡崎矢作
5 16.60 樋田 颯真 (2) 豊橋五並
6 16.70 大村 神矢 (3) 佐織西
7 16.95 戸田 崇太 (3) 稲沢西
8 17.24 佐藤 翔平 (2) はとり

男子 110mH(0.914m) 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 沢田 憲佑 (3) 名古屋鎌倉台
2 15.25 高須 敦史 (2) 西尾平坂
3 15.81 鳥居 健大 (3) 春日井高蔵寺
4 15.85 林 修大 (3) 美浜河和
5 15.87 村上 颯汰朗 (3) 武豊
6 16.96 藤井 翔梧 (3) 名古屋鳴子台
7 17.10 梅田 裕太 (3) 安城南
8 17.56 久野 清照 (3) 日比野

男子 110mH(0.914m) 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 加藤 信太 (3) 西枇杷島
2 15.51 浅井 水貴 (3) 西尾鶴城
3 15.88 青山 幸平 (3) 名古屋吉根
4 15.88 関谷 翔輝 (3) 江南古知野
5 15.94 奥村 祥多 (3)
6 16.28 青山 紘大 (3) 岡崎常磐
7 16.37 大岩 虎雅 (3) 西尾平坂
8 17.18 津山 晃大朗 (3) 上社

男子 110mH(0.914m) 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 白井 大翔 (3) 豊橋羽田
2 15.61 馬場 悠輔 (2) 宝神
3 16.12 大谷 高史 (3) 田原
4 16.57 伊藤 佑哉 (3) 名古屋守山東
5 16.85 西浦 玲央 (3) 江南北部
6 16.91 大塚 柊哉 (3) 豊橋本郷
7 16.91 上村 空夢 (2) 助光
DNS 天野 友貴 (2) 名古屋若水

男子 110mH(0.914m) 準決勝

男子 110mH(0.914m) 準決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 沢田 憲佑 (3) 名古屋鎌倉台
2 15.19 白井 大翔 (3) 豊橋羽田
3 15.29 林 成弥 (3) 岡崎福岡
4 15.55 浅井 水貴 (3) 西尾鶴城
5 15.89 林 修大 (3) 美浜河和
6 15.91 村上 颯汰朗 (3) 武豊
7 16.13 奥村 祥多 (3)
8 16.13 馬場 悠輔 (2) 宝神

男子 110mH(0.914m) 準決勝2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 加藤 信太 (3) 西枇杷島
2 15.24 杉山 湧騎 (3) 豊川中部
3 15.31 横山 将也 (2) 名古屋北
4 15.32 赤沢 磨於 (3) 一宮北部
5 15.46 高須 敦史 (2) 西尾平坂
6 16.24 青山 幸平 (3) 名古屋吉根
7 16.26 関谷 翔輝 (3) 江南古知野
8 16.56 鳥居 健大 (3) 春日井高蔵寺

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 加藤 信太 (3) 西枇杷島
2 14.78 沢田 憲佑 (3) 名古屋鎌倉台
3 15.02 白井 大翔 (3) 豊橋羽田
4 15.10 杉山 湧騎 (3) 豊川中部
5 15.17 横山 将也 (2) 名古屋北
6 15.28 赤沢 磨於 (3) 一宮北部
7 15.51 高須 敦史 (2) 西尾平坂
8 15.68 林 成弥 (3) 岡崎福岡

男子低学年 4×100mR 予選

男子低学年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.91 江南古知野中 江南古知野
2 47.33 富貴中 富貴
3 47.90 佐織西中 佐織西
4 48.29 名古屋御幸山中 名古屋御幸山
5 48.51 豊橋南部中 豊橋南部
6 48.94 豊橋高豊中 豊橋高豊
7 49.10 神丘中 神丘
8 50.54 名古屋北中 名古屋北

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 43.16 扇台中 扇台
2 43.79 名古屋大高中 名古屋大高
3 44.21 岡崎東海中 岡崎東海
4 44.43 はとり中 はとり
5 45.51 藤森中 藤森
6 46.75 江南宮田中 江南宮田
7 47.41 瀬戸南山中 瀬戸南山

男子低学年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 47.26 扇台中 扇台
2 47.62 岡崎北中 岡崎北
3 47.99 はとり中 はとり
4 49.19 前林中 前林
5 49.32 雁が音中 雁が音
6 50.00 大府北中 大府北
7 50.61 春日井東部中 春日井東部
8 51.91 富貴中 富貴

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 43.25 江南古知野中 江南古知野
2 44.16 知多八幡中 知多八幡
3 44.26 名古屋御幸山中 名古屋御幸山
4 44.74 西尾平坂中 西尾平坂
5 44.97 六ツ美中 六ツ美
6 45.91 名古屋吉根中 名古屋吉根
7 46.32 布袋中 布袋
8 47.26 東郷春木中 東郷春木

男子低学年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 47.30 逢妻中 逢妻
2 47.62 名古屋守山東中 名古屋守山東
3 48.90 高師台中 高師台
4 49.65 守山西中 守山西
5 49.76 田原東部中 田原東部
6 50.38 名古屋前津中 名古屋前津
7 51.21 春日井中部中 春日井中部

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.65 名古屋守山東中 名古屋守山東
2 44.29 富士中 富士
3 44.36 矢作北中 矢作北
4 44.60 名古屋前津中 名古屋前津
5 44.73 豊橋青陵中 豊橋青陵
6 44.90 碧南新川中 碧南新川
7 45.05 豊橋東陵中 豊橋東陵
8 46.23 七宝中 七宝

男子低学年 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 47.68 豊橋北部中 豊橋北部
2 48.42 豊田猿投台中 豊田猿投台
3 48.70 豊橋青陵中 豊橋青陵
4 48.95 東海中 東海
5 49.19 萩原中 萩原
6 50.24 当知中 当知
7 50.52 治郎丸中 治郎丸
8 51.35 春日井高森台中 春日井高森台

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.10 豊橋本郷中 豊橋本郷
2 44.21 春日井中部中 春日井中部
3 44.66 守山西中 守山西
4 45.04 豊橋南稜中 豊橋南稜
5 45.08 末野原中 末野原
6 45.52 有松中 有松
7 46.34 豊明栄中 豊明栄
8 46.35 一宮南部中 一宮南部

男子低学年 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 48.19 半田乙川中 半田乙川
2 48.33 西尾鶴城中 西尾鶴城
3 49.01 犬山中 犬山
4 49.36 瑞穂ケ丘中 瑞穂ケ丘
5 49.56 一宮北部中 一宮北部
6 49.84 名古屋守山中 名古屋守山
7 49.93 西尾一色中 西尾一色
8 50.19 豊明栄中 豊明栄

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46.90 扇台中 扇台
2 46.95 逢妻中 逢妻
3 46.97 江南古知野中 江南古知野
4 47.27 豊橋北部中 豊橋北部
5 47.38 富貴中 富貴
6 47.68 名古屋守山東中 名古屋守山東
7 47.78 岡崎北中 岡崎北
8 48.06 半田乙川中 半田乙川

男子 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 44.58 名古屋御幸山中 名古屋御幸山
2 44.63 矢作北中 矢作北
3 44.92 名古屋前津中 名古屋前津
4 45.02 守山西中 守山西
5 45.04 富士中 富士
6 45.28 豊橋青陵中 豊橋青陵
7 45.42 はとり中 はとり
8 45.91 春日井中部中 春日井中部

男子低学年 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 47.69 豊田猿投台中 豊田猿投台
2 48.04 はとり中 はとり
3 48.15 西尾鶴城中 西尾鶴城
4 48.57 名古屋御幸山中 名古屋御幸山
5 48.65 豊橋南部中 豊橋南部
6 49.06 豊橋青陵中 豊橋青陵
7 49.06 高師台中 高師台
8 49.82 佐織西中 佐織西

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.88 大口中 大口
2 44.81 田原福江中 田原福江
3 44.87 豊田浄水中 豊田浄水
4 45.18 大府北中 大府北
5 45.20 豊橋羽田中 豊橋羽田
6 45.22 一宮北部中 一宮北部
7 45.96 豊橋五並中 豊橋五並

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43.27 扇台中 扇台
2 43.46 江南古知野中 江南古知野
3 43.90 大口中 大口
4 44.01 名古屋守山東中 名古屋守山東
5 44.14 豊橋本郷中 豊橋本郷
6 44.16 名古屋大高中 名古屋大高
7 44.43 知多八幡中 知多八幡
8 44.74 岡崎東海中 岡崎東海

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1.85 一色 新太 (3) 豊橋豊岡
1 1.85 高橋 晃永 (3) 江南宮田
3 1.80 長谷川 豪 (3) 碧南新川
4 1.80 星川 悠里 (3) 当知
5 1.80 清水 翔 (3) 今池
6 1.75 岡松 大那 (3) 江南古知野
7 1.75 渡辺 輝一 (3) 桜田
8 1.75 伊予田 隼 (3) 城北
9 1.70 井手野 嵩也 (3) 名古屋守山東
9 1.70 川口 遥己 (3) 武豊
11 1.70 勝田 翔斗 (3) 岩倉南部
11 1.70 柴田 昂樹 (3) 岡崎東海
11 1.70 近藤 司一 (3) 岡崎福岡
14 1.70 松本 浩幸 (2) 一宮南部
15 1.70 西川 綜介 (3) 雁が音
16 1.65 山下 一誓 (3) 豊橋羽田
16 1.65 山田 知律 (3) 治郎丸
16 1.65 黒沢 一晴 (3) 朝日
19 1.65 森 皓基 (2) 萩原
NM 高木 翔大 (3) 大府西

男子 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1.75 今泉 裕登 (3) 豊橋南稜
2 1.75 川島 晴 (3) 安城東山
3 1.70 名木 心宥 (3) 春日井高森台
4 1.65 横山 泰斗 (3) 当知
5 1.65 中村 裕介 (3) 名古屋猪高
NM 加古 彩人 (2) 知多
NM 加藤 将空 (3) 尾張旭東
NM 園部 健太 (3) 豊橋高豊
NM 堀部 大和 (3) 大里
NM 天方 尚太 (2) 豊橋牟呂
NM 山口 悠馬 (2) 名古屋港南
NM 山本 竜輝 (3) 豊橋五並
NM 山田 千洋 (3) 名古屋若水
NM 川上 魁斗 (2) 神丘
NM 森 真心 (3) 名古屋若水
NM 樋口 豊宗 (2) 名古屋守山東
NM 氷上 大晟 (3) 春日井中部
NM 遠藤 好泰 (3) 豊橋高豊
NM 金子 翔太 (2) 春日井高森台
NM 長田 暖斗 (3) 神の倉

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.91 一色 新太 (3) 豊橋豊岡
2 1.82 渡辺 輝一 (3) 桜田
3 1.79 長谷川 豪 (3) 碧南新川
4 1.79 高橋 晃永 (3) 江南宮田
5 1.79 清水 翔 (3) 今池
6 1.79 井手野 嵩也 (3) 名古屋守山東
7 1.79 伊予田 隼 (3) 城北
8 1.76 今泉 裕登 (3) 豊橋南稜
9 1.76 名木 心宥 (3) 春日井高森台
10 1.76 星川 悠里 (3) 当知
11 1.73 岡松 大那 (3) 江南古知野
12 1.73 川口 遥己 (3) 武豊
12 1.73 川島 晴 (3) 安城東山

男子 棒高跳 予選

男子 棒高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4.00 林本 匠平 (3) 江南古知野
2 3.60 前川 祐也 (3) 豊川代田
3 3.60 田辺 悠馬 (3) 大口
4 3.40 石田 知暉 (3) 東浦
5 3.40 野木森 郁哉 (3) 江南古知野
6 3.40 山崎 太一 (3) 豊川南部
7 3.20 畔柳 凌大 (3) 岡崎六ツ美北
8 3.00 石川 佳希 (3) 岡崎北
9 3.00 岩田 悠樹 (3) 大府
9 3.00 若杉 僚士 (3) 名古屋守山
11 3.00 時原 仁 (2) 岡崎六ツ美北
12 2.80 石川諒樹 (3) 前林
12 2.80 神谷 捷斗 (3) 岡崎矢作
NM 倉内 翔平 (3) 西尾鶴城

男子 棒高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3.20 久世 優空 (2) 円上
2 3.00 宮地 快 (3) 知多
3 2.80 大塚 陽日 (3) 江南宮田
4 2.80 山本 竜己 (3) 江南宮田
4 2.80 水谷 隆也 (3) 岡崎南
4 2.80 鈴木 武樹 (2) 知多
4 2.80 高木 悠斗 (3) 名古屋守山
NM マリー アカース (2) 名古屋前津
NM 下嶋 蒼月 (2) 豊橋羽田
NM 久保田 士稀 (3) 武豊
NM 吉田 龍太郎 (3) 一宮北部
NM 山口 大空 (2) 西成
NM 本多 海斗 (2) 豊橋羽田
NM 野田 虎太郎 (3) 豊川代田
NM 金井 龍星 (2) はとり

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.80 林本 匠平 (3) 江南古知野
2 3.80 前川 祐也 (3) 豊川代田
3 3.60 田辺 悠馬 (3) 大口
4 3.40 石田 知暉 (3) 東浦
5 3.40 山崎 太一 (3) 豊川南部
6 3.20 久世 優空 (2) 円上
6 3.20 畔柳 凌大 (3) 岡崎六ツ美北
6 3.20 野木森 郁哉 (3) 江南古知野
9 3.20 岩田 悠樹 (3) 大府
10 3.00 石川 佳希 (3) 岡崎北
11 3.00 若杉 僚士 (3) 名古屋守山
NM 宮地 快 (3) 知多

男子 棒高跳 東海大会出場者決定戦

順位 記録 選手 所属
6 3.45 野木森 郁哉 (3) 江南古知野
6 3.40 畔柳 凌大 (3) 岡崎六ツ美北
6 NM 久世 優空 (2) 円上

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6.76 +0.4 田中 瑛一 (3) 田原
2 6.37 +0.0 福井 篤輝 (3) 江南古知野
3 6.30 +1.2 八幡 来希 (3) 江南宮田
4 6.27 +0.7 渡久地 海 (3) 名古屋守山東
5 6.27 +1.2 日比野 一翔 (3) 江南古知野
6 6.19 -0.6 立野 秀 (3) 西尾一色
7 6.09 -0.1 大上 巧真 (3) 桜田
8 6.09 +0.6 神谷 将希 (3) 安城明祥
9 6.06 +2.1 山坂 隼也 (3) 名古屋猪高
10 6.01 -0.8 谷口 瑶昊 (2) 鬼崎
11 6.00 +1.9 後藤 誠英 (3) 岡崎福岡
12 5.91 -0.3 横井 大智 (3)
13 5.88 -0.5 山本 凌平 (3) 石巻
14 5.86 +1.9 部田 崚一郎 (3) 豊田猿投台
15 5.86 +2.1 森部 諒 (2) 富貴
16 5.80 +0.9 馬場 天都 (3) 豊橋羽田
17 5.71 -1.4 佐藤 悠 (3) 甚目寺
18 5.58 -0.2 寺田 在里 (3) 刈谷南
19 5.53 -0.6 林 翼 (3) 名古屋長良
NM 古橋 航青 (2) 知立竜北

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6.05 -0.2 羽田 桂吾 (3) 矢作北
2 5.98 +0.3 待鳥 大陽 (3) 豊橋牟呂
3 5.92 +0.6 亀山 聡太 (3) 尾張旭西
4 5.86 -1.5 三井 楓 (2) 東浦北部
5 5.85 +0.6 今泉 瑠正 (3) 豊川一宮
6 5.84 +0.5 五藤 翔 (2) 木曽川
7 5.81 +0.8 梅村 陽斗 (3) 春日井中部
8 5.80 -0.6 山下 幸大 (3) 大里
9 5.78 -0.2 三井 晃 (3) 尾張旭西
10 5.73 -0.7 佐野 薦 (3) 名古屋御幸山
11 5.64 -0.1 森下 琉斗 (3) 豊川西部
12 5.60 +1.4 渋谷 啓吾 (3) 名古屋豊国
13 5.52 +1.3 伊藤 優成 (3) 豊橋高豊
14 5.46 -0.2 水野 倖 (3) 名古屋鎌倉台
15 5.38 +0.2 松本 昂士 (2) 上社
16 5.33 -1.6 小松 玲雄 (3) 有松
17 5.30 +0.6 東 飛向 (3) 富士
18 5.26 +0.5 渡辺 来依 (3) 名南
19 5.25 -0.6 小泉 集 (2) 名古屋振甫
20 5.01 -0.4 萩原 竜太 (3) 春日井中部

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.87 -0.2 田中 瑛一 (3) 田原
2 6.51 +0.5 福井 篤輝 (3) 江南古知野
3 6.42 +0.2 渡久地 海 (3) 名古屋守山東
4 6.30 +1.6 八幡 来希 (3) 江南宮田
5 6.28 +2.2 日比野 一翔 (3) 江南古知野
6 6.27 +2.6 大上 巧真 (3) 桜田
7 6.24 +1.3 立野 秀 (3) 西尾一色
8 6.19 +0.6 神谷 将希 (3) 安城明祥
9 5.97 +0.6 後藤 誠英 (3) 岡崎福岡
10 5.93 +0.4 山坂 隼也 (3) 名古屋猪高
11 5.73 -0.5 羽田 桂吾 (3) 矢作北
12 5.50 +0.6 谷口 瑶昊 (2) 鬼崎

男子 砲丸投(5.000kg) 予選

男子 砲丸投(5.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.43 大沼 弘人 (3) 春日井高蔵寺
2 12.51 佐藤 喜嗣 (3) 豊橋羽田
3 12.27 加藤 大惺 (3) 名古屋鎌倉台
4 11.71 兵藤 拓郎 (2) 名古屋御幸山
5 11.55 渡辺 隼 (2) 大府
6 11.36 洞井 縁 (3) 知多
7 11.12 尾崎 悠陽 (3) 武豊
8 11.04 高柳 翼 (3) 豊橋本郷
9 11.03 松田 流輝 (2) 岡崎福岡
10 10.95 木南 日向 (3) 春日井高蔵寺
11 10.82 土屋 大智 (3) 名古屋大高
12 10.79 阿知波 宏斗 (2) 西尾平坂
13 10.61 高橋 大地 (3) 津島神守
14 10.48 中神凛 (3) 岡崎矢作
15 10.41 田中 佳亮 (3) 名古屋御幸山
16 10.25 羽田野 晏弘 (3) 今伊勢
17 10.22 長瀬 翔矢 (2) 城東
18 10.14 土本 瑞樹 (3) 名古屋大高
19 9.67 吉田 将隆 (3) 名古屋港南
20 9.44 飛矢 翔太 (3) 名古屋前津

男子 砲丸投(5.000kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.04 阿部 慧吾 (3) 豊田上郷
2 10.54 小野 亜龍 (3) 治郎丸
3 10.38 西本 飛琉 (3) 六ツ美
4 10.37 服部 翔天 (3) 日比野
5 10.30 浅井 佑輔 (2) 丹陽
6 10.18 柳 勇次 (2) 江南宮田
7 9.82 河本 雅崇 (2) 名古屋振甫
8 9.64 奥 天斗 (2) 名古屋長良
9 9.63 金沢 耀 (3) 名古屋港南
10 9.53 水野 翔耀 (2) 豊橋五並
11 9.34 板倉 勇太 (3) 岡崎常磐
12 9.25 黒本 海輝 (3) 伊勢崎一
13 9.10 三輪 寛太郎 (3) 朝日
14 9.10 丹羽 竜太郎 (3) 春日井味美
15 8.97 山口 悠人 (3) 豊橋羽田
16 8.78 平井 海莉 (2) 豊橋本郷
17 8.58 福田 大和 (2) 豊橋青陵
18 8.38 立松 奈稀 (3) 名古屋富田
19 8.07 中嶋 龍志 (3) 春日井味美
DNS 牧野内 柚希 (3) 一宮中部

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.99 大沼 弘人 (3) 春日井高蔵寺
2 12.64 加藤 大惺 (3) 名古屋鎌倉台
3 12.49 佐藤 喜嗣 (3) 豊橋羽田
4 12.01 兵藤 拓郎 (2) 名古屋御幸山
5 11.73 松田 流輝 (2) 岡崎福岡
6 11.71 土屋 大智 (3) 名古屋大高
7 11.67 洞井 縁 (3) 知多
8 10.98 渡辺 隼 (2) 大府
9 10.88 木南 日向 (3) 春日井高蔵寺
10 10.69 高柳 翼 (3) 豊橋本郷
11 10.41 阿部 慧吾 (3) 豊田上郷
12 10.01 尾崎 悠陽 (3) 武豊

男子 四種110mH(0.914m)

男子 四種110mH(0.914m) 1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.80 大武 喜道 (3) 東浦北部
2 17.22 洞井 縁 (3) 知多
3 17.29 武田 真哉 (3) 弥富
4 18.35 加藤 将空 (3) 尾張旭東
DNS 井手野 嵩也 (3) 名古屋守山東

男子 四種110mH(0.914m) 2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.99 今井 海琉 (2) 春日井高森台
2 18.14 水谷 そら (2) 名古屋港南
3 18.16 奥平 琉桜 (3) 江南古知野
4 19.37 ペニーラ アンドルウ (2) 逢妻

男子 四種砲丸投(4.000kg)

男子 四種砲丸投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 12.32 洞井 縁 (3) 知多
2 11.27 水谷 そら (2) 名古屋港南
3 9.79 加藤 将空 (3) 尾張旭東
4 9.57 武田 真哉 (3) 弥富
5 9.24 今井 海琉 (2) 春日井高森台
6 9.06 大武 喜道 (3) 東浦北部
7 8.85 ペニーラ アンドルウ (2) 逢妻
8 7.91 奥平 琉桜 (3) 江南古知野
DNS 井手野 嵩也 (3) 名古屋守山東

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.73 洞井 縁 (3) 知多
2 1.58 今井 海琉 (2) 春日井高森台
3 1.58 ペニーラ アンドルウ (2) 逢妻
4 1.50 加藤 将空 (3) 尾張旭東
4 1.50 武田 真哉 (3) 弥富
6 1.50 大武 喜道 (3) 東浦北部
7 1.45 水谷 そら (2) 名古屋港南
8 1.40 奥平 琉桜 (3) 江南古知野
DNS 井手野 嵩也 (3) 名古屋守山東

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 54.36 武田 真哉 (3) 弥富
2 55.56 奥平 琉桜 (3) 江南古知野
3 56.71 加藤 将空 (3) 尾張旭東
4 56.90 今井 海琉 (2) 春日井高森台
5 57.28 洞井 縁 (3) 知多
6 57.59 ペニーラ アンドルウ (2) 逢妻
7 58.07 大武 喜道 (3) 東浦北部
8 1:00.64 水谷 そら (2) 名古屋港南

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2307 洞井 縁 (3) 知多
2 2068 武田 真哉 (3) 弥富
3 1944 大武 喜道 (3) 東浦北部
4 1939 今井 海琉 (2) 春日井高森台
5 1885 加藤 将空 (3) 尾張旭東
6 1817 水谷 そら (2) 名古屋港南
7 1766 ペニーラ アンドルウ (2) 逢妻
8 1764 奥平 琉桜 (3) 江南古知野
DNS 井手野 嵩也 (3) 名古屋守山東

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.04 松岡 実佑 (1) 名古屋南陽
2 13.40 加藤 愛菜 (1) 豊橋青陵
3 13.54 林 夏穂 (1) 江南古知野
4 13.68 磯村 怜佳 (1) 名古屋御幸山
5 13.98 林 優那 (1) 布袋
6 14.00 田村 早樹子 (1) 北山
7 14.05 西尾 笑実 (1) 知多中部
8 14.09 吉田 美桜 (1) 大府北

女子1年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.80 真田 あこ (1) 豊橋章南
2 13.28 中村 叶恋 (1) 知立竜北
3 13.40 渡辺 栞夏 (1) 田原
4 13.52 橋本 清愛 (1) 刈谷東
5 13.59 堀 朝香 (1) 尾張旭東
6 13.69 大山 莉奈 (1) 安城明祥
7 13.86 永田 琉々杏 (1) 大治
有馬 優姫 (1) 祖父江

女子1年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.90 高津 采里 (1) 田原東部
2 13.23 杉浦 千恵 (1) 六ツ美
3 13.33 椎屋 怜奈 (1) 師勝
4 13.49 太田 菜羽 (1) 扇台
5 13.50 平岩 里彩 (1) 名古屋守山
6 13.72 水軒 怜那 (1) 守山西
7 13.77 加藤 千愛 (1) 篠目
8 14.05 遠藤 ゆら (1) 瑞穂ケ丘

女子1年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.52 佐藤 俐有 (1) 田原東部
2 13.29 宮田 愛結 (1) 植田
3 13.48 小川 心優 (1) 伊勢山
4 13.62 鈴木 瑞歩 (1) 神の倉
5 13.69 岩田 明樺梨 (1) 岩成台
6 13.79 秦野 五十鈴 (1) 蟹江
7 14.19 野上 柚妃 (1) 大府西
DNS 中野 希望 (1) 前林

女子1年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 13.04 岡田 翠 (1) 田原
2 13.14 橋本 真結子 (1) 豊川中部
3 13.62 村松 未唯 (1) 大治
4 13.67 暮石 芭南 (1) 聖霊
5 13.83 堀場 結子 (1) 名古屋守山東
6 13.90 前田 裕菜 (1) 扇台
7 13.94 竹内 由奈 (1) 江南古知野
DNS 山岸 未旺 (1) 豊南

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.54 佐藤 俐有 (1) 田原東部
2 12.84 真田 あこ (1) 豊橋章南
3 13.03 松岡 実佑 (1) 名古屋南陽
4 13.08 高津 采里 (1) 田原東部
5 13.23 杉浦 千恵 (1) 六ツ美
6 13.28 岡田 翠 (1) 田原
7 13.31 橋本 真結子 (1) 豊川中部
8 13.60 中村 叶恋 (1) 知立竜北

女子1年 100m 決勝2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 加藤 愛菜 (1) 豊橋青陵
2 13.42 太田 菜羽 (1) 扇台
3 13.42 椎屋 怜奈 (1) 師勝
4 13.62 宮田 愛結 (1) 植田
5 13.66 小川 心優 (1) 伊勢山
6 13.68 渡辺 栞夏 (1) 田原
7 13.72 橋本 清愛 (1) 刈谷東
8 13.84 平岩 里彩 (1) 名古屋守山

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.70 片山 心菜 (2) 城北
2 12.96 鈴木 咲葉 (2) 知立竜北
3 13.07 江場 優来 (2) はとり
4 13.09 青山 和奏 (2) 江南古知野
5 13.12 森田 真暢 (2) 名古屋御幸山
6 13.29 浦本 愛紗 (2) 沓掛
7 13.34 加藤 ひなた (2) 東星
8 13.44 清水 琴羽 (2) 春日井東部

女子2年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.84 林 美希 (2) 岡崎翔南
2 13.04 鈴木 里歩 (2) 江南古知野
3 13.11 伊藤千夏 (2) 田原
4 13.30 渡辺 萌々 (2) 東浦北部
5 13.39 藤原 早紀 (2) 名古屋守山
6 13.47 伊藤 悠那 (2) 一宮中部
7 13.53 上岡 小夏 (2) 千種台
8 13.66 松本 明莉 (2) 知多

女子2年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 13.01 河合 くるみ (2) 豊川東部
2 13.03 紺野 千華 (2) 北陵
3 13.10 小池 美結 (2) 一宮尾西二
4 13.11 富平 明香里 (2) 大治
5 13.12 菊池 凛華 (2) 江南宮田
6 13.32 望月 遥 (2) 岡崎常磐
7 13.40 小久保 朱珠 (2) 名古屋天神山
DNS 石倉 実侑 (2) 田原東部

女子2年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.77 嶋 結菜 (2) 豊橋高豊
2 12.87 小酒井 結菜 (2) 豊橋南部
3 12.94 鈴木 虹葉 (2) 知立竜北
4 13.24 合田 亜舞 (2) 名古屋御幸山
5 13.28 布谷 泉澄 (2) 日進西
6 13.31 池田 花音 (2) 桜井
7 13.38 野末 知里 (2) 豊橋青陵
8 13.40 守護 衣央菜 (2) 阿久比

女子2年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.96 中沢 愛菜 (2) 弥富北
2 12.96 加藤 心春 (2) 名古屋振甫
3 13.13 熊本 彩 (2) 高師台
4 13.24 江口 七海 (2) 守山西
5 13.36 佐野 由依 (2) 刈谷東
6 13.46 加藤 小葵 (2) 豊明栄
7 13.53 内田 愛夕 (2) 名古屋港南
8 13.55 土井 沙織 (2) 名古屋一色

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.86 林 美希 (2) 岡崎翔南
2 13.04 嶋 結菜 (2) 豊橋高豊
3 13.12 小酒井 結菜 (2) 豊橋南部
4 13.26 鈴木 咲葉 (2) 知立竜北
5 13.30 鈴木 里歩 (2) 江南古知野
6 13.47 伊藤千夏 (2) 田原
7 13.50 小池 美結 (2) 一宮尾西二
8 13.55 江場 優来 (2) はとり

女子2年 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.87 片山 心菜 (2) 城北
2 13.01 中沢 愛菜 (2) 弥富北
3 13.11 鈴木 虹葉 (2) 知立竜北
4 13.19 加藤 心春 (2) 名古屋振甫
5 13.28 青山 和奏 (2) 江南古知野
6 13.35 河合 くるみ (2) 豊川東部
7 13.41 富平 明香里 (2) 大治
8 13.44 紺野 千華 (2) 北陵

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.40 林 美希 (2) 岡崎翔南
2 12.44 片山 心菜 (2) 城北
3 12.71 嶋 結菜 (2) 豊橋高豊
4 12.82 中沢 愛菜 (2) 弥富北
5 12.88 小酒井 結菜 (2) 豊橋南部
6 12.92 鈴木 咲葉 (2) 知立竜北
7 12.94 加藤 心春 (2) 名古屋振甫
8 13.00 鈴木 虹葉 (2) 知立竜北

女子共通 100m 予選

女子共通 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.65 高橋 沙季 (3) 名古屋大高
2 12.89 浜島 月香 (3) 豊明栄
3 13.29 加藤 由華 (3) 吉良
4 13.31 加藤 朱莉 (3) 江南古知野
5 13.47 富田 夏帆 (3) 田原
DNS 宮崎 真名美 (3) 東郷春木
DNS 山口 祐妃乃 (3) 神丘
DNS 釆女 莉奈 (3) 藤森

女子共通 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.64 近藤 世菜 (3) 日進西
2 12.73 藤井 鈴奈 (3) 岡崎南
3 12.99 石川 紗衣 (3) 富貴
4 13.27 岩本 侑夏 (3) 藤浪
5 13.36 石井 萌結 (3) 江南古知野
6 13.39 仲井 千尋 (3) 田原東部
7 13.42 今村 優心 (3) 津島神守
8 13.52 伊藤 瀬菜 (3) 十四山

女子共通 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.79 鈴木 佑佳 (3) 豊橋青陵
2 12.80 松浦 涼実 (3) 名古屋守山東
3 12.95 大原 貴音 (3) 豊橋東部
4 13.08 時吉 七海 (3) 朝日丘
5 13.24 永易 玲奈 (3) 岡崎六ツ美北
6 13.30 黒田 茜音 (3) みよし北
7 13.37 加藤 未華 (3) 吉良
DNS 牧野 邦香 (3) 神丘

女子共通 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.67 井貝 華央 (3) 祖父江
2 12.96 水軒 沙綾 (3) 守山西
3 13.03 久保田 月楠 (3) 名古屋港南
4 13.04 豊島 朱果 (3) 名古屋鎌倉台
5 13.08 武田 七海 (3) 木曽川
6 13.17 松浦 歩佳 (3) 北陵
7 13.30 奥村 恵美 (3) 名古屋御幸山
8 13.39 茶谷 苑香 (3) 美浜河和

女子共通 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.73 小松 このみ (3) 大府
2 12.76 北崎 七海 (3) 名古屋守山
3 13.07 塚本 愛奈 (3) 豊川南部
4 13.09 山下 華 (3) 日進
5 13.10 吉竹 琴音 (3) 名古屋天神山
6 13.16 福田 ひなた (3) 岡崎矢作
7 13.18 加藤 愛結 (3) 豊橋本郷
8 13.20 山田 玲奈 (3) 豊橋羽田

女子共通 100m 準決勝

女子共通 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.67 近藤 世菜 (3) 日進西
2 12.74 松浦 涼実 (3) 名古屋守山東
3 12.75 小松 このみ (3) 大府
4 12.79 浜島 月香 (3) 豊明栄
5 12.90 鈴木 佑佳 (3) 豊橋青陵
6 13.07 石川 紗衣 (3) 富貴
7 13.10 久保田 月楠 (3) 名古屋港南
8 13.19 時吉 七海 (3) 朝日丘

女子共通 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.77 井貝 華央 (3) 祖父江
2 12.89 藤井 鈴奈 (3) 岡崎南
3 12.92 北崎 七海 (3) 名古屋守山
4 12.99 高橋 沙季 (3) 名古屋大高
5 13.11 大原 貴音 (3) 豊橋東部
6 13.14 豊島 朱果 (3) 名古屋鎌倉台
7 13.16 水軒 沙綾 (3) 守山西
8 13.23 塚本 愛奈 (3) 豊川南部

女子共通 100m 決勝

女子共通 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.57 藤井 鈴奈 (3) 岡崎南
2 12.60 井貝 華央 (3) 祖父江
3 12.68 近藤 世菜 (3) 日進西
4 12.72 浜島 月香 (3) 豊明栄
5 12.80 北崎 七海 (3) 名古屋守山
6 12.83 松浦 涼実 (3) 名古屋守山東
7 12.85 小松 このみ (3) 大府
8 12.91 鈴木 佑佳 (3) 豊橋青陵

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.97 森下 愛梨 (3) 豊田上郷
2 26.54 鈴木 美咲 (3) 名古屋大高
3 26.94 長島 華凛 (2) 扇台
4 26.94 田中 愛彩 (3) 田原
5 28.49 岡本 未蘭 (3) 名古屋女大
6 28.66 安江 友歩 (3) 江南宮田
DNS 塩見 こまち (3) 愛知淑徳
DNS 杉本 遥 (3) 岩倉

女子 200m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.79 森山 夢菜 (3) 豊橋南陽
2 26.76 野村 桃夏 (3) 朝日丘
3 26.81 森 美波 (3) 神の倉
4 27.68 池下 優那 (3) 城北
5 28.11 村田 朱怜 (3) 高師台
6 28.15 菅沼 実令 (3) 日進
7 28.16 花井 瑞歩 (3) 日進西
8 28.42 中村 優月 (3) 西尾鶴城

女子 200m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.05 中野 知咲 (3) 東栄
2 26.85 加藤 涼音 (3) 守山西
3 27.02 斎藤 優絵 (3) 江南古知野
4 27.20 神戸 ひなた (3) 岡崎矢作
5 27.73 三木 菜摘 (3) 一宮中部
6 28.15 大岩 美咲 (3) 長久手
7 28.22 山内 美侑 (3) 甚目寺南
8 28.50 岡田 紗佳 (3) 石巻

女子 200m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.67 中島 明香 (3) 扇台
2 26.63 矢頭 幸鈴 (3) 逢妻
3 26.89 前田 彩希 (3) 名古屋鎌倉台
4 26.93 吉川 せな (3) 千種台
5 27.22 渡部 美咲 (3) 瑞穂ケ丘
6 27.83 小林 萌々 (3) 武豊
7 28.27 刑部 胡晴 (3) 名古屋御幸山
8 28.58 田中 瑠菜 (3) 石巻

女子 200m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.20 和佐田 真広 (3) 守山北
2 26.35 薮下 結乃 (3) 豊田上郷
3 27.48 本村 菜摘 (3) 知多中部
4 27.60 鶴見 陽菜 (3) 江南古知野
5 27.91 盛下 万優子 (3) 日進西
6 27.99 大場 琴華 (3) 豊橋東陵
7 28.26 宮松 彩 (3) 知多旭南
8 28.91 桑原 彩名 (3) 一宮北部

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.75 中島 明香 (3) 扇台
2 25.81 森山 夢菜 (3) 豊橋南陽
3 25.90 中野 知咲 (3) 東栄
4 26.11 和佐田 真広 (3) 守山北
5 26.12 森下 愛梨 (3) 豊田上郷
6 26.25 薮下 結乃 (3) 豊田上郷
7 26.51 鈴木 美咲 (3) 名古屋大高
8 26.67 矢頭 幸鈴 (3) 逢妻

女子 200m 決勝2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.76 吉川 せな (3) 千種台
2 26.84 前田 彩希 (3) 名古屋鎌倉台
3 26.96 田中 愛彩 (3) 田原
4 27.08 長島 華凛 (2) 扇台
5 27.24 野村 桃夏 (3) 朝日丘
6 27.45 斎藤 優絵 (3) 江南古知野
DNS 加藤 涼音 (3) 守山西
DNS 森 美波 (3) 神の倉

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.63 石田 莉子 (1) 一宮南部
2 2:26.56 中根 瑚々奈 (1) 竜海
3 2:29.52 日置 梨愛 (1) 供米田
4 2:34.59 高岸 佑奈 (1) 豊橋南陽
5 2:34.64 桜井 花音 (1) 吉田方
6 2:41.61 平田 沙菜 (1) 二川
7 2:46.01 村瀬 美月 (1) 名古屋御幸山
8 2:50.51 桜井 心愛 (1) はとり

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.87 江藤 柚葉 (1) 刈谷東
2 2:22.90 林 彩夢 (1) 西尾鶴城
3 2:29.23 本庄 史奈 (1) 長久手北
4 2:31.33 野村 萌衣 (1) 千代田
5 2:33.71 里井 涼香 (1) 名古屋猪高
6 2:34.33 織田 晃帆 (1) 水野
7 2:42.27 佐藤 花夏 (1) 神丘
8 2:43.64 小路 紗椰 (1) 神の倉

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.45 寺戸 彩純 (1) 大府西
2 2:31.66 松山 由奈 (1) 岡崎六ツ美北
3 2:32.21 小沢 美涼 (1) 北方
4 2:32.66 椎葉 心彩 (1) 阿久比
5 2:37.73 筒 菜乃芭 (1) 逢妻
6 2:39.44 宮路 花菜 (1) 豊橋豊岡
7 2:41.12 増井 りの (1) 名古屋鳴海
8 2:44.70 中垣 春音 (1) 名古屋猪高

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.10 火山 華 (1) 六ツ美
2 2:25.23 副島 佑衣 (1) 竜南
3 2:27.69 黒宮 麻瑚 (1) 佐屋
4 2:32.09 辻 柚子奈 (1) 豊橋羽田
5 2:33.51 皆越 咲彩 (1) 田原
6 2:35.44 古橋 陽菜 (1) 神丘
7 2:35.56 浅尾 さき (1) 藤森
8 2:41.23 五藤 遥 (1) 一宮中部

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.27 野村 美結 (1) 春日井西部
2 2:23.48 川岸 芽依 (1) 豊橋南部
3 2:27.02 水谷 侑愛 (1) 東海横須賀
4 2:29.45 尾関 利琉 (1) 瀬戸水無瀬
5 2:30.40 橋本 果歩 (1) 一宮中部
6 2:39.26 谷本 華優 (1) 北陵
7 2:41.02 葉栗 美桜 (1) 城東
8 2:42.80 渡辺 奏那 (1) 名古屋御幸山

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.38 野村 美結 (1) 春日井西部
2 2:23.75 寺戸 彩純 (1) 大府西
3 2:24.11 江藤 柚葉 (1) 刈谷東
4 2:24.40 林 彩夢 (1) 西尾鶴城
5 2:24.70 火山 華 (1) 六ツ美
6 2:25.31 石田 莉子 (1) 一宮南部
7 2:25.93 副島 佑衣 (1) 竜南
8 2:27.33 川岸 芽依 (1) 豊橋南部

女子1年 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.02 黒宮 麻瑚 (1) 佐屋
2 2:26.29 中根 瑚々奈 (1) 竜海
3 2:29.96 水谷 侑愛 (1) 東海横須賀
4 2:31.32 尾関 利琉 (1) 瀬戸水無瀬
5 2:31.33 野村 萌衣 (1) 千代田
6 2:32.27 橋本 果歩 (1) 一宮中部
7 2:34.22 日置 梨愛 (1) 供米田
DNS 本庄 史奈 (1) 長久手北

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.65 壁谷 衿奈 (2) 竜海
2 2:25.94 小原 すずか (2) 二川
3 2:26.17 高木 晴菜 (2) 岡崎東海
4 2:27.03 渡辺 梨々椛 (3) 飛島学園
5 2:27.37 立松 里桜 (3) 扇台
6 2:27.64 河合 夏希 (2) 田原東部
7 2:28.81 中村 美波 (2) 名古屋東陵
8 2:30.02 藤原 有紀 (2) 名古屋守山

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.46 相場 茉奈 (3) 豊橋南稜
2 2:18.18 北村 はる (3) 美浜野間
3 2:25.34 中島 汐菜 (2)
4 2:28.05 多田 彩乃 (3) 犬山
5 2:28.27 浜口 愛奈 (3) 東浦
6 2:30.84 松田 愛音 (3) 守山西
7 2:35.47 熊谷 小雪 (2) 名古屋北
8 2:43.58 松波 結依奈 (3) 日進西

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.30 沢田 理紗 (3) 阿久比
2 2:19.73 林 真利愛 (2) 名古屋矢田
3 2:20.02 菅沼 梨瑚 (2) 豊橋東部
4 2:24.72 牧野 春陽 (3) 豊橋青陵
5 2:27.06 中根 彩生 (3) 豊橋北部
6 2:27.08 嵯峨崎 恋花 (2) 稲沢西
7 2:28.19 川浦 葵 (2) 一宮中部
8 2:40.18 後藤 美咲 (3) 豊明

女子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.74 小山 心結 (3) 岡崎六ツ美北
2 2:20.36 杉浦 さくら (3) 逢妻
3 2:23.61 田草川 舞桜 (3) 高師台
4 2:25.56 真野 桃菜 (2) 名古屋前津
5 2:27.22 谷口 晴菜 (3) 新香山
6 2:27.31 市川 真帆 (2) 江南古知野
7 2:28.21 中村 咲 (2) 千種
8 2:41.10 近藤 彩咲 (2) 豊明栄

女子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.53 鈴村 愛菜 (2) 岡崎六ツ美北
2 2:21.92 浅野 花菜 (2) 北陵
3 2:22.64 鳥居 芽生 (3) 安城南
4 2:24.03 渕上 遥奈 (2) 植田
5 2:26.91 佐藤 結菜 (3) 千種台
6 2:29.29 橋本 咲良 (3) 佐織西
7 2:30.43 古川 悠茜 (2) 弥富北
8 2:39.99 小木曽美春 (2) 東郷春木

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.48 小山 心結 (3) 岡崎六ツ美北
2 2:15.69 鈴村 愛菜 (2) 岡崎六ツ美北
3 2:17.19 壁谷 衿奈 (2) 竜海
4 2:17.38 林 真利愛 (2) 名古屋矢田
5 2:17.80 相場 茉奈 (3) 豊橋南稜
6 2:18.04 北村 はる (3) 美浜野間
7 2:18.45 菅沼 梨瑚 (2) 豊橋東部
8 2:18.48 沢田 理紗 (3) 阿久比

女子共通 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.86 杉浦 さくら (3) 逢妻
2 2:21.18 浅野 花菜 (2) 北陵
3 2:23.74 鳥居 芽生 (3) 安城南
4 2:23.99 渕上 遥奈 (2) 植田
5 2:26.44 牧野 春陽 (3) 豊橋青陵
6 2:26.76 田草川 舞桜 (3) 高師台
7 2:26.90 真野 桃菜 (2) 名古屋前津
8 2:28.03 中島 汐菜 (2)

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.46 中馬 蘭奈 (2) 逢妻
2 4:46.13 田島 愛梨 (3) 東海横須賀
3 4:46.56 林 那優 (3) 豊川一宮
4 4:47.62 増田 吏紗 (3) 篠目
5 4:52.02 野茂 真美咲 (3) 名古屋天神山
6 4:57.09 石川 桜子 (2) 日進西
7 5:03.48 山下 美智乃 (3) 名古屋長良
8 5:07.71 安部 真里奈 (3) 豊川東部
9 5:08.91 梶原 菜名 (2) 名古屋北
10 5:09.46 片桐 友香 (3) 名古屋大高
11 5:10.49 酒井 玲奈 (2) 石巻
12 5:10.80 石倉 千 (2) 藤浪
13 5:11.44 杉本 空咲花 (3) 名古屋鎌倉台
14 5:11.96 三島 柚姫 (3) 江南古知野

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.61 桟敷 真菜美 (3) 岡崎六ツ美北
2 4:49.74 山川 紗季 (3) 幸田
3 4:50.76 森 千莉 (2) 豊田浄水
4 4:51.57 夏目 結可 (2) 豊川一宮
5 4:54.19 山本 理乃 (2) 名古屋猪高
6 4:58.35 渡辺 亜実 (2) 豊明栄
7 4:59.16 渡辺 凛 (2) 長久手
8 4:59.97 高橋 沙和 (2) 岩倉
9 5:04.38 寺戸 彩結 (3) 大府西
10 5:04.78 奥西 夏季 (3) 名古屋守山東
11 5:07.90 入山 ひなの (3) 一宮南部
12 5:08.39 木村 千桜理 (2) 守山西
13 5:09.78 兼氏 杏梨 (2) 名古屋矢田

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.26 小嶋 聖来 (2) 岡崎六ツ美北
2 4:47.81 柴田 桃花 (2) 弥富
3 4:48.81 二村 菜津乃 (3)
4 4:49.42 内山 由菜 (3) 逢妻
5 4:50.59 前田 彩花 (3) 飛島学園
6 4:56.38 中村 日胡 (3) 名古屋鎌倉台
7 4:58.62 浅井 慧 (2) 豊橋南稜
8 5:02.63 辻 千尋 (3) 名古屋大高
9 5:08.62 春田 はな (2) 高師台
10 5:08.66 鈴木 莉菜 (3) 豊川西部
11 5:10.94 長谷川 那智 (2) 名古屋矢田
12 5:18.70 中原 美音 (2) 江南古知野
DNS 岡田 なのは (2) 阿久比

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.23 田島 愛梨 (3) 東海横須賀
2 4:36.18 林 那優 (3) 豊川一宮
3 4:36.87 小嶋 聖来 (2) 岡崎六ツ美北
4 4:38.60 桟敷 真菜美 (3) 岡崎六ツ美北
5 4:40.05 森 千莉 (2) 豊田浄水
6 4:40.29 内山 由菜 (3) 逢妻
7 4:40.57 柴田 桃花 (2) 弥富
8 4:41.37 中馬 蘭奈 (2) 逢妻
9 4:48.12 増田 吏紗 (3) 篠目
10 4:49.93 野茂 真美咲 (3) 名古屋天神山
11 4:50.63 二村 菜津乃 (3)
12 4:51.16 山川 紗季 (3) 幸田
13 4:52.12 夏目 結可 (2) 豊川一宮
14 4:53.73 前田 彩花 (3) 飛島学園
15 5:05.60 山本 理乃 (2) 名古屋猪高

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 都 百花 (3) 名古屋猪高
2 14.61 佐野 萌々春 (3) 豊川西部
3 14.85 森田 琉水 (3) 矢作北
4 15.46 中野 有香 (3) 富貴
5 15.51 小野山 静流 (2) 西尾鶴城
6 15.56 菊田 彩 (1) 高針台
7 15.92 小田 万葉 (3) 名古屋守山東
8 17.42 稲波 茜音 (2) 大口

女子 100mH(0.762m) 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 坂井 寿々 (3) 甚目寺
2 14.47 榊原 詠美 (3) 半田乙川
3 15.03 川嶋 朋栞 (3) 神の倉
4 15.35 寺島 慶 (1) 汐路
5 15.48 熊谷 実華 (2) 豊川金屋
6 16.13 増永 琳 (3) 知多
7 16.45 中島 綾香 (3) 名古屋振甫
8 17.00 早麻 ライラ (1) 稲沢西

女子 100mH(0.762m) 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 田島 七里香 (2) 尾張旭西
2 14.46 中西 百萌佳 (3) 瀬戸水無瀬
3 15.35 打田 瞳美 (1) 名古屋北
4 15.46 酒井 雅法 (3) 名古屋天神山
5 15.62 牛田 麻琴 (2) 豊橋南陽
6 15.68 木曽 早紀 (3)
7 16.39 城 穂香 (3) 大治
DNS 城戸 雅 (3) 竜南

女子 100mH(0.762m) 予選4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 高木 茜里 (3) 名古屋長良
2 14.61 夏目 紗彩 (3) 豊川一宮
3 15.58 竹田 真子 (3)
4 15.61 羽賀 柚月 (3) 岡崎矢作
5 15.73 長野沙弥 (2) 岡崎北
6 15.86 河合 姫星 (2) 田原福江
7 15.94 平松 ゆら (3) 豊川東部
8 16.81 錢田 ちゆり (3) 春日井南城

女子 100mH(0.762m) 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 坂口 由花 (3) 尾張旭西
2 14.86 松浦 紗良 (2) 名古屋御幸山
3 14.88 杉藤 葵 (1) 美和
4 15.66 荒川 由奈 (3) 高浜南
5 15.90 辰巳 華菜 (3) 逢妻
6 16.20 鈴木 巴菜 (2) 当知
7 16.85 大場 涼風 (2) 豊橋牟呂
8 17.55 飯田 祥帆 (3) 蟹江北

女子 100mH(0.762m) 準決勝

女子 100mH(0.762m) 準決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 坂口 由花 (3) 尾張旭西
2 14.51 榊原 詠美 (3) 半田乙川
3 14.53 都 百花 (3) 名古屋猪高
4 14.64 中西 百萌佳 (3) 瀬戸水無瀬
5 14.99 森田 琉水 (3) 矢作北
6 15.00 松浦 紗良 (2) 名古屋御幸山
7 15.28 寺島 慶 (1) 汐路
8 15.46 打田 瞳美 (1) 名古屋北

女子 100mH(0.762m) 準決勝2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 坂井 寿々 (3) 甚目寺
2 14.29 高木 茜里 (3) 名古屋長良
3 14.32 田島 七里香 (2) 尾張旭西
4 14.51 佐野 萌々春 (3) 豊川西部
5 14.59 夏目 紗彩 (3) 豊川一宮
6 14.87 杉藤 葵 (1) 美和
7 14.91 川嶋 朋栞 (3) 神の倉
8 15.41 酒井 雅法 (3) 名古屋天神山

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 坂口 由花 (3) 尾張旭西
2 14.16 坂井 寿々 (3) 甚目寺
3 14.19 榊原 詠美 (3) 半田乙川
4 14.34 田島 七里香 (2) 尾張旭西
5 14.38 都 百花 (3) 名古屋猪高
6 14.39 高木 茜里 (3) 名古屋長良
7 14.53 夏目 紗彩 (3) 豊川一宮
8 14.63 佐野 萌々春 (3) 豊川西部

女子低学年 4×100mR 予選

女子低学年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.13 六ツ美中 六ツ美
2 52.17 日進西中 日進西
3 53.83 名古屋東港中 名古屋東港
4 54.03 豊橋南部中 豊橋南部
5 54.36 東浦中 東浦
6 54.50 豊橋豊岡中 豊橋豊岡
7 54.62 豊橋南陽中 豊橋南陽
8 55.38 高師台中 高師台

女子低学年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.29 江南古知野中 江南古知野
2 52.16 前林中 前林
3 52.38 矢作北中 矢作北
4 53.82 春日井中部中 春日井中部
5 54.05 一宮中部中 一宮中部
6 54.87 犬山中 犬山
7 55.11 瀬戸水無瀬中 瀬戸水無瀬

女子低学年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.08 田原中 田原
2 52.35 名古屋御幸山中 名古屋御幸山
3 52.86 伊勢山中 伊勢山
4 53.40 春日井高蔵寺中 春日井高蔵寺
5 53.65 安城東山中 安城東山
6 55.15 西成中 西成
7 56.04 豊田浄水中 豊田浄水
8 57.55 岡崎美川中 岡崎美川

女子低学年 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.72 大治中 大治
2 51.82 名古屋振甫中 名古屋振甫
3 52.47 名古屋守山中 名古屋守山
4 53.21 藤森中 藤森
5 53.60 大府北中 大府北
6 54.72 明治中 明治
7 54.73 神丘中 神丘
8 59.12 甚目寺中 甚目寺

女子低学年 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.44 豊橋青陵中 豊橋青陵
2 52.47 豊橋本郷中 豊橋本郷
3 53.59 守山西中 守山西
4 54.05 名古屋守山東中 名古屋守山東
5 54.40 武豊中 武豊
6 54.43 北陵中 北陵
7 55.14 はとり中 はとり
8 55.16 一宮北部中 一宮北部

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.90 田原中 田原
2 51.11 江南古知野中 江南古知野
3 51.58 豊橋青陵中 豊橋青陵
4 51.78 名古屋振甫中 名古屋振甫
5 51.93 大治中 大治
6 52.00 六ツ美中 六ツ美
7 52.21 日進西中 日進西
8 52.80 前林中 前林

女子低学年 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 52.16 名古屋御幸山中 名古屋御幸山
2 52.55 豊橋本郷中 豊橋本郷
3 52.99 伊勢山中 伊勢山
4 53.07 名古屋守山中 名古屋守山
5 53.13 矢作北中 矢作北
6 53.61 春日井高蔵寺中 春日井高蔵寺
7 53.76 藤森中 藤森
8 53.84 守山西中 守山西

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.35 豊田上郷中 豊田上郷
2 50.44 岡崎矢作中 岡崎矢作
3 51.04 名古屋鎌倉台中 名古屋鎌倉台
4 51.09 名古屋港南中 名古屋港南
5 51.33 藤森中 藤森
6 51.40 豊明栄中 豊明栄
7 52.00 日進中 日進
8 53.78 一宮南部中 一宮南部

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.53 守山西中 守山西
2 49.90 名古屋大高中 名古屋大高
3 50.46 岡崎六ツ美北中 岡崎六ツ美北
4 51.13 豊橋南陽中 豊橋南陽
5 51.43 名古屋守山中 名古屋守山
6 52.24 田原中 田原
7 52.57 美浜河和中 美浜河和
8 53.73 岩倉南部中 岩倉南部

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.33 神の倉中 神の倉
2 50.83 東浦北部中 東浦北部
3 50.91 名古屋守山東中 名古屋守山東
4 51.25 日進西中 日進西
5 51.34 豊川一宮中 豊川一宮
6 52.63 江南宮田中 江南宮田
7 52.70 大口中 大口
8 55.72 春日井南城中 春日井南城

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.43 田原東部中 田原東部
2 50.25 北陵中 北陵
3 50.68 城北中 城北
4 50.70 江南古知野中 江南古知野
5 51.02 神丘中 神丘
6 51.45 岡崎美川中 岡崎美川
7 52.52 富貴中 富貴

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.83 吉良中 吉良
2 50.18 名古屋御幸山中 名古屋御幸山
3 50.75 岡崎翔南中 岡崎翔南
4 51.33 豊橋本郷中 豊橋本郷
5 52.31 高師台中 高師台
6 52.52 豊川東部中 豊川東部
7 52.86 木曽川中 木曽川
8 53.82 名古屋天神山中 名古屋天神山

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.72 田原東部中 田原東部
2 48.93 豊田上郷中 豊田上郷
3 49.64 吉良中 吉良
4 49.65 守山西中 守山西
5 49.98 名古屋大高中 名古屋大高
6 50.18 神の倉中 神の倉
7 50.29 北陵中 北陵
8 50.32 名古屋御幸山中 名古屋御幸山

女子 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.91 岡崎矢作中 岡崎矢作
2 51.20 城北中 城北
3 51.24 東浦北部中 東浦北部
4 51.39 岡崎翔南中 岡崎翔南
5 51.40 神丘中 神丘
6 51.40 江南古知野中 江南古知野
7 51.42 岡崎六ツ美北中 岡崎六ツ美北
8 53.41 名古屋守山東中 名古屋守山東

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1.60 沢 実伶 (2) 西尾平坂
2 1.55 矢野 夏希 (3) 豊橋章南
3 1.55 村松 優 (3) 西尾平坂
4 1.55 塚本 愛琉 (2) 名古屋吉根
4 1.55 橋本 花音 (3) 美浜河和
6 1.55 春日 凛 (2) 名古屋東港
6 1.55 鈴木 菜美 (3) 岡崎六ツ美北
8 1.50 中家 優歩 (3) 大口
9 1.50 ツィー・ナー (2) 西尾鶴城
9 1.50 杉江 優愛 (2) 大府北
9 1.50 石川 沙依 (3) 宝神
12 1.50 小寺 ここる (3) 六ツ美
12 1.50 小林 悠香 (3) 豊橋青陵
12 1.50 田中 莉奈 (3) 春日井高蔵寺
15 1.50 伊藤 咲幸花 (3) 豊川一宮
15 1.50 山本 愛子 (3) 西尾
15 1.50 石田 りさ (3) 安城東山
18 1.45 山内 歌華 (3) 名古屋鳴子台
19 1.40 大宮 みのり (2) 佐織
DNS 太田 結愛 (2) 尾張旭東

女子 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1.55 鈴木 りお (3) 日比野
2 1.50 粂 美帆 (3) 木曽川
3 1.50 大崎 なの葉 (3) 武豊
4 1.45 塩野 綾香 (3) 名古屋猪高
4 1.45 森田 晶 (2) 江南古知野
6 1.45 小泉 凛奈 (2) 吉田方
7 1.45 星川 叶羽 (2)
8 1.40 増田 菜々未 (3) 豊橋高豊
8 1.40 飯島 凛花 (3) 一宮中部
10 1.40 伊藤 羽優 (2) 伊勢崎一
10 1.40 木全 ゆかり (3) 名古屋守山
10 1.40 横地 瑞希 (3) 藤森
10 1.40 石田 花 (3) 尾張旭西
10 1.40 金山 莉緒 (2) 甚目寺
15 1.40 遠島 花音 (2) 名古屋港南
NM 八木 日々 (3) 田原
NM 山田 えこ (3)
NM 橋詰 侑生 (3) 名古屋守山東
NM 浜口 永愛 (2) 伊勢山
NM 稲川 紗有弥 (3) 伊勢山

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.63 鈴木 菜美 (3) 岡崎六ツ美北
2 1.57 橋本 花音 (3) 美浜河和
3 1.54 矢野 夏希 (3) 豊橋章南
4 1.54 沢 実伶 (2) 西尾平坂
5 1.54 村松 優 (3) 西尾平坂
6 1.54 粂 美帆 (3) 木曽川
7 1.51 石川 沙依 (3) 宝神
8 1.51 杉江 優愛 (2) 大府北
9 1.48 塚本 愛琉 (2) 名古屋吉根
9 1.48 大崎 なの葉 (3) 武豊
9 1.48 春日 凛 (2) 名古屋東港
12 1.48 中家 優歩 (3) 大口
12 1.48 鈴木 りお (3) 日比野
NM ツィー・ナー (2) 西尾鶴城

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5.38 +0.1 松村 琴都 (2) 春日井南城
2 5.14 +0.2 酒井 菜胡 (2) 雁が音
3 5.11 +0.9 木村 実加 (3) 宝神
4 5.09 -0.4 石川 凛 (3) 西尾平坂
5 5.06 +0.6 市川 彩乃 (2) 知立
6 5.05 -0.5 木村 莉那 (3) 名古屋猪高
7 5.04 -1.1 小畠 嘉恩 (3) 名古屋沢上
8 4.94 -0.9 袁 瞳 (2) 守山西
9 4.92 -0.2 水野 文由里 (1) 志段味
10 4.91 +1.3 武井 葉夏 (2) 岩倉南部
11 4.88 +0.2 菅沼 瑠璃 (3) 田原東部
12 4.79 -0.8 吉村 香乃 (3) 岡崎岩津
13 4.75 -0.5 堤 愛花 (3) 港北
14 4.69 -0.5 斎藤 羽花 (2) 豊田浄水
15 4.68 +0.1 今泉 亜純 (3) 豊川一宮
16 4.65 -0.7 鈴村 のは菜 (3) 豊明栄
17 4.65 +0.4 大岩 ゆら (3) 犬山
18 4.62 -1.1 鶴田 紗梨 (3) 豊橋東陵
19 4.53 -1.0 馬場 真衣子 (3) 豊田上郷
20 4.39 -0.3 岸本 侑里 (1) 日進東

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4.86 +0.2 山田 紗瑛 (3) 安城南
2 4.85 -1.1 山本 紘乃 (3) 名古屋萩山
3 4.81 -0.9 下田 真琴 (3) 大口
4 4.77 -0.4 大坂 雪乃 (3) 富士
5 4.73 +1.0 高橋 みずほ (3) 半田乙川
6 4.63 -0.7 山田 梨央 (3) 佐織
7 4.57 -1.6 鈴木 紬珈 (3) 豊橋牟呂
8 4.55 -0.2 西住 友里 (3) 富貴
9 4.53 +0.1 後藤 奏温 (2) 豊川一宮
10 4.50 -0.1 新井 沙也加 (1) 滝ノ水
11 4.47 -0.2 小島 美桜希 (2) 大治
12 4.46 -2.3 大嶋 心寧 (3) 武豊
13 4.44 -1.3 鈴木 初音 (3) 春日井中部
14 4.43 -0.4 鈴木 くるみ (3) 扇台
15 4.41 -1.5 宇佐見 紗加 (3) 木曽川
16 4.37 -1.0 貝吹 明香 (3) 江南宮田
17 4.37 +0.0 辻 晴奈希 (3) 守山西
18 4.24 -2.0 日高 寿音 (2) 豊川東部
19 4.11 -1.4 高木 梨聖 (2) 北陵
DNS 八木 瑞穂 (3) 高師台

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.42 -0.5 菅沼 瑠璃 (3) 田原東部
2 5.40 +0.1 松村 琴都 (2) 春日井南城
3 5.21 -0.7 石川 凛 (3) 西尾平坂
4 5.18 -0.8 袁 瞳 (2) 守山西
5 5.14 -0.9 木村 実加 (3) 宝神
6 5.10 -1.8 小畠 嘉恩 (3) 名古屋沢上
7 5.07 +0.4 市川 彩乃 (2) 知立
8 5.01 +0.4 武井 葉夏 (2) 岩倉南部
9 5.00 -0.7 酒井 菜胡 (2) 雁が音
10 4.85 -0.7 木村 莉那 (3) 名古屋猪高
11 4.85 +0.0 山田 紗瑛 (3) 安城南
12 4.78 -0.8 水野 文由里 (1) 志段味

女子 砲丸投(2.721kg) 予選

女子 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.15 山田 真央 (2) 名古屋御幸山
2 12.96 小原 恵 (3) 名古屋大高
3 12.23 岡嶋 真帆 (3) 名古屋守山東
4 12.00 中田 瑠乃 (3) 伊勢山
5 11.92 浅田 結衣 (3) 西尾鶴城
6 11.50 三輪 晴加 (3) 西尾東部
7 11.49 井並 萌彩 (3) 名古屋港南
8 11.02 小野 優心 (3) 豊橋東部
9 11.01 西川 あゆみ (3) 名古屋守山東
10 10.85 佐々木 安里 (2) 豊正
11 10.77 伊藤 圭菜 (3) 春日井西部
12 10.62 伊藤 綾音 (2) 名古屋振甫
13 10.61 安藤 由藍 (3) 豊川小坂井
14 10.57 中塚 麗菜 (3) 知多中部
15 10.25 小嶋 さつき (3) 岡崎北
16 10.15 藤村 紗衣 (3) 名古屋鎌倉台
17 9.72 古木 日菜 (2) 豊田浄水
18 9.68 佐藤 美海 (3) 岡崎岩津
19 9.38 村松 優心 (3) 西尾鶴城
DNS 今井 亜美 (3) 前林

女子 砲丸投(2.721kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9.87 田口 さくら (3) 豊川一宮
2 9.72 東 藍香 (3) 八開
3 9.67 小出 あゆみ (3) 長久手北
4 9.49 白鳥 七聖 (2) 石尾台
5 9.35 中尾 璃音 (2) 名古屋港南
6 9.27 安部 紘華 (3) 美和
7 9.27 村瀬 晴菜 (2) 名古屋大高
8 9.26 橋本 真生 (3) 平和
9 9.24 河口 侑七 (3) 佐屋
10 9.18 田原 小雪 (2) 桜田
11 9.15 東 芽衣 (3) 二川
12 9.10 木全 美羽 (2) 尾西三
13 9.09 伊佐治 ましろ (3) 江南宮田
14 9.02 坂上 遥菜 (3) 豊川中部
15 8.97 白井 愛依 (2) 大府
16 8.96 籠橋 果苗 (3) 津島神守
17 8.87 大橋 唯那 (3) 大府西
18 8.59 鳥居 暖那 (2) 吉田方
19 8.27 名嘉 莉叶愛 (3) 豊明
20 8.16 及部 紗良 (3) 豊橋本郷

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.32 小原 恵 (3) 名古屋大高
2 12.98 山田 真央 (2) 名古屋御幸山
3 12.76 岡嶋 真帆 (3) 名古屋守山東
4 12.11 中田 瑠乃 (3) 伊勢山
5 11.98 浅田 結衣 (3) 西尾鶴城
6 11.88 三輪 晴加 (3) 西尾東部
7 11.58 井並 萌彩 (3) 名古屋港南
8 11.14 伊藤 綾音 (2) 名古屋振甫
9 11.12 西川 あゆみ (3) 名古屋守山東
10 11.00 佐々木 安里 (2) 豊正
11 10.75 伊藤 圭菜 (3) 春日井西部
12 10.05 小野 優心 (3) 豊橋東部

女子 四種100mH(0.762m)

女子 四種100mH(0.762m) 1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 打田 瞳美 (1) 名古屋北
2 15.69 春日 凛 (2) 名古屋東港
3 15.86 伊藤 圭菜 (3) 春日井西部
4 16.03 今井 亜美 (3) 前林
5 17.15 河内 千歳 (3) 岡崎南
6 18.85 山本 朱理 (3) 豊川東部
DNS 中西 百萌佳 (3) 瀬戸水無瀬
DNS 太田 結愛 (2) 尾張旭東

女子 四種100mH(0.762m) 2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.32 水野 文由里 (1) 志段味
2 16.70 稲垣 美侑 (3) 竜南
3 16.73 白鳥 七聖 (2) 石尾台
4 16.86 村松 優心 (3) 西尾鶴城
5 17.13 小山 紗矢 (3) 豊川一宮
6 17.23 杉本 実優 (3) 江南古知野
7 17.96 小嶋 さつき (3) 岡崎北

女子 四種100mH(0.762m) 3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.16 増田 蓮菜 (3) 西尾東部
2 16.50 二村 和華 (3) 名古屋東港
3 16.91 加地 杏遥 (3) 江南古知野
4 16.94 加藤 万葉 (3) 豊川小坂井
5 18.50 清水 もも香 (3)
6 19.05 箕浦 萌夏 (3) 六ツ美
DNS 鈴木 虹葉 (2) 知立竜北

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.50 春日 凛 (2) 名古屋東港
2 1.50 今井 亜美 (3) 前林
3 1.47 河内 千歳 (3) 岡崎南
4 1.47 伊藤 圭菜 (3) 春日井西部
5 1.35 山本 朱理 (3) 豊川東部
6 1.35 打田 瞳美 (1) 名古屋北
7 1.35 小山 紗矢 (3) 豊川一宮
8 1.30 村松 優心 (3) 西尾鶴城
9 1.20 白鳥 七聖 (2) 石尾台
DNS 中西 百萌佳 (3) 瀬戸水無瀬
DNS 太田 結愛 (2) 尾張旭東

女子 四種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1.44 箕浦 萌夏 (3) 六ツ美
2 1.38 杉本 実優 (3) 江南古知野
3 1.35 二村 和華 (3) 名古屋東港
4 1.35 稲垣 美侑 (3) 竜南
5 1.35 小嶋 さつき (3) 岡崎北
6 1.30 加藤 万葉 (3) 豊川小坂井
7 1.30 水野 文由里 (1) 志段味
8 1.20 増田 蓮菜 (3) 西尾東部
8 1.20 清水 もも香 (3)
10 1.20 加地 杏遥 (3) 江南古知野
DNS 鈴木 虹葉 (2) 知立竜北

女子 四種砲丸投(2.721kg)

女子 四種砲丸投(2.721kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10.97 伊藤 圭菜 (3) 春日井西部
2 10.31 小嶋 さつき (3) 岡崎北
3 9.63 村松 優心 (3) 西尾鶴城
4 9.47 今井 亜美 (3) 前林
5 9.24 白鳥 七聖 (2) 石尾台
6 8.94 河内 千歳 (3) 岡崎南
7 8.77 打田 瞳美 (1) 名古屋北
8 8.50 稲垣 美侑 (3) 竜南
9 8.49 春日 凛 (2) 名古屋東港
10 8.47 二村 和華 (3) 名古屋東港
11 8.31 清水 もも香 (3)
12 8.20 小山 紗矢 (3) 豊川一宮
13 7.88 増田 蓮菜 (3) 西尾東部
14 7.47 加藤 万葉 (3) 豊川小坂井
15 7.26 杉本 実優 (3) 江南古知野
16 7.23 水野 文由里 (1) 志段味
17 7.15 山本 朱理 (3) 豊川東部
18 6.91 箕浦 萌夏 (3) 六ツ美
DNS 中西 百萌佳 (3) 瀬戸水無瀬
DNS 加地 杏遥 (3) 江南古知野
DNS 太田 結愛 (2) 尾張旭東
DNS 鈴木 虹葉 (2) 知立竜北

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.75 増田 蓮菜 (3) 西尾東部
2 29.11 杉本 実優 (3) 江南古知野
3 29.64 清水 もも香 (3)
4 30.09 加藤 万葉 (3) 豊川小坂井
5 30.35 箕浦 萌夏 (3) 六ツ美
6 30.47 山本 朱理 (3) 豊川東部

女子 四種200m 2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.53 水野 文由里 (1) 志段味
2 27.55 小山 紗矢 (3) 豊川一宮
3 28.73 村松 優心 (3) 西尾鶴城
4 29.30 稲垣 美侑 (3) 竜南
5 29.55 白鳥 七聖 (2) 石尾台
6 30.06 小嶋 さつき (3) 岡崎北

女子 四種200m 3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.44 今井 亜美 (3) 前林
2 27.75 打田 瞳美 (1) 名古屋北
3 28.35 春日 凛 (2) 名古屋東港
4 28.63 二村 和華 (3) 名古屋東港
5 28.75 伊藤 圭菜 (3) 春日井西部
6 29.28 河内 千歳 (3) 岡崎南

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2503 今井 亜美 (3) 前林
2 2486 伊藤 圭菜 (3) 春日井西部
3 2409 春日 凛 (2) 名古屋東港
4 2373 打田 瞳美 (1) 名古屋北
5 2162 河内 千歳 (3) 岡崎南
6 2126 二村 和華 (3) 名古屋東港
7 2121 小山 紗矢 (3) 豊川一宮
8 2103 水野 文由里 (1) 志段味
9 2100 村松 優心 (3) 西尾鶴城
10 2055 稲垣 美侑 (3) 竜南
11 1981 小嶋 さつき (3) 岡崎北
12 1972 増田 蓮菜 (3) 西尾東部
13 1960 杉本 実優 (3) 江南古知野
14 1933 白鳥 七聖 (2) 石尾台
15 1853 加藤 万葉 (3) 豊川小坂井
16 1728 箕浦 萌夏 (3) 六ツ美
17 1677 清水 もも香 (3)
18 1659 山本 朱理 (3) 豊川東部
加地 杏遥 (3) 江南古知野
DNS 中西 百萌佳 (3) 瀬戸水無瀬
DNS 太田 結愛 (2) 尾張旭東
DNS 鈴木 虹葉 (2) 知立竜北