【愛知県中学校総体陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第72回 愛知県中学校総合体育大会 陸上競技
(2018年7月29日・30日)

画像

第72回 愛知県中学校総合体育大会 陸上競技が2018年7月29日 (日)・30日 (月) の2日間、パロマ瑞穂スタジアムで開催されます。ここでは、愛知県中学校総体陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

第72回愛知県中学校総合体育大会陸上競技大会について、 29日(日)の日程を延期します。 したがって、1日目を30日(月)、2日目を31日(火)に実施します。

via: 陸上競技 | 愛知県中小学校体育連盟

参考

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2018 愛知県中学校総体陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.73 中山 二千翔 (1) 東浦北部中
2 12.86 池村 佳紀 (1) 名古屋猪高中
3 13.04 天野 友貴 (1) 志賀中
4 13.09 坂部 優斗 (1) 豊橋南部中
5 13.16 猪上 詞穏 (1) 名古屋東港中
6 13.28 鈴木 健斗 (1) 田原東部中
7 13.29 中村 凌玖斗 (1) 尾張旭西中
8 13.42 堂上 陸翔 (1) 佐織西中

男子1年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.44 柳瀬 功貴 (1) 末野原中
2 12.71 上田 真秀 (1) 東海中
3 12.94 小沢 直生 (1) 名古屋中
4 12.95 中村 元紀 (1) 江南北部中
5 13.14 脇坂 泰地 (1) 弥富中
6 13.25 永田 敦也 (1) 尾張旭東中
7 13.37 石渡 俊太 (1) 名古屋若水中
8 13.40 加藤 嵩翔 (1) 浅井中

男子1年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.70 田中 颯太 (1) 六ツ美中
2 12.71 岩重 聡 (1) 豊橋南陽中
3 12.74 深谷 新至 (1) 上野中
4 12.93 内村 颯人 (1) 岡崎六ツ美北中
5 12.96 大参 南斗 (1) 安城南中
6 13.01 田中 孝太朗 (1) 名古屋若水中
7 13.17 富田 学将 (1) 名古屋守山東中
8 13.54 坂田 晴 (1) 名古屋天神山中

男子1年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.56 近藤 宙 (1) 半田乙川中
2 12.76 大場 万央 (1) 豊橋北部中
3 12.82 山本 雄斗 (1) 旭中
4 12.93 中島 幸雅 (1) 豊川東部中
5 13.02 長谷川 勇帆 (1) 城東中
6 13.15 川端 一弘 (1) 東海中
7 13.22 大水 海輝 (1) 当知中
8 13.30 吉田 亮也 (1) 名古屋天神山中

男子1年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.66 向井 悠汰 (1) 安城南中
2 12.74 戸田 源大 (1) 東浦北部中
3 12.95 鈴木 優太 (1) 豊橋南部中
4 13.02 浦口 泰陽 (1) 西尾鶴城中
5 13.16 加藤 智也 (1) 大和中
6 13.23 アンゾリン ヘウリ (1) 知立南中
7 13.26 篠谷 翼 (1) 犬山南部中
DNS 鈴木 凰介 (1) 豊橋本郷中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 柳瀬 功貴 (1) 末野原中
2 12.55 近藤 宙 (1) 半田乙川中
3 12.58 中山 二千翔 (1) 東浦北部中
4 12.59 上田 真秀 (1) 東海中
5 12.60 田中 颯太 (1) 六ツ美中
6 12.68 向井 悠汰 (1) 安城南中
7 12.76 岩重 聡 (1) 豊橋南陽中
8 12.91 深谷 新至 (1) 上野中

男子1年 100m 決勝2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 山本 雄斗 (1) 旭中
2 12.76 大場 万央 (1) 豊橋北部中
3 12.78 小沢 直生 (1) 名古屋中
4 12.80 戸田 源大 (1) 東浦北部中
5 12.87 内村 颯人 (1) 岡崎六ツ美北中
6 12.87 池村 佳紀 (1) 名古屋猪高中
7 12.87 中島 幸雅 (1) 豊川東部中
8 13.02 鈴木 優太 (1) 豊橋南部中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.91 伊藤 大翔 (2) 扇台中
2 12.01 茂木 貴哉 (2) 豊橋本郷中
3 12.15 石川 陽ノ介 (2) 岡崎東海中
4 12.21 小田 聖羅 (2) 豊川金屋中
5 12.36 安田 涼平 (2) 名古屋港南中
6 12.39 岸岡 賢真 (2) 美浜野間中
7 12.44 岡林 空良 (2) 東浦中
8 12.48 杉田 晴昂 (2) 名古屋大高中

男子2年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.79 香山 勇輝 (2) 東郷中
2 11.93 羽田 皓栄 (2) はとり中
3 12.00 橋本 結友 (2) 豊橋東陵中
4 12.01 谷藤 海友 (2) 豊川東部中
5 12.23 松田 尚翔 (2) 七宝中
6 12.40 入山 颯太 (2) 稲沢西中
7 12.67 小沼 竜都 (2) 訓原中
DNS 石崎 正樹 (2) 名古屋守山東中

男子2年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.69 万前 瑞葵 (2) 知立中
2 11.74 池田 駿大 (2) 春日井中部中
3 11.77 川口 真 (2) 名古屋守山東中
4 11.96 笠井 弦 (2) 布袋中
5 12.05 清水 直弥 (2) 木曽川中
6 12.05 清田 虎太朗 (2) 田原福江中
7 12.21 竹下 龍征 (2) 碧南新川中
8 12.52 松井 彩斗 (2) 大府中

男子2年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.97 清水 竜生 (2) 藤森中
2 12.02 羽田野 太智 (2) 豊川小坂井中
3 12.12 早川 壮大 (2) 有松中
4 12.19 安永 陽向 (2) 東海中
5 12.22 高倉 昂生 (2) 竜海中
6 12.29 村松 晃汰 (2) 豊川西部中
7 12.37 尾崎 悠陽 (2) 武豊中
8 12.70 遠藤 俊乃介 (2) 津島神守中

男子2年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.85 浅井 駿輝 (2) 神の倉中
2 11.93 岡副 周平 (2) 江南古知野中
3 12.03 鈴木 煌晟 (2) 依佐美中
4 12.11 小島 拓真 (2) 扇台中
5 12.33 前泊 晃成 (2) 名古屋長良中
6 12.39 林 愛貴 (2) 竜海中
7 12.42 高橋 諒 (2) 岡崎矢作中
8 12.59 田辺 隼門 (2) 大口中

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.71 伊藤 大翔 (2) 扇台中
2 11.72 香山 勇輝 (2) 東郷中
3 11.86 池田 駿大 (2) 春日井中部中
4 12.02 羽田野 太智 (2) 豊川小坂井中
5 12.04 羽田 皓栄 (2) はとり中
6 12.05 笠井 弦 (2) 布袋中
7 12.09 谷藤 海友 (2) 豊川東部中
8 12.20 清水 直弥 (2) 木曽川中

男子2年 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.64 浅井 駿輝 (2) 神の倉中
2 11.79 万前 瑞葵 (2) 知立中
3 11.81 茂木 貴哉 (2) 豊橋本郷中
4 11.83 清水 竜生 (2) 藤森中
5 11.90 岡副 周平 (2) 江南古知野中
6 11.94 橋本 結友 (2) 豊橋東陵中
7 11.95 鈴木 煌晟 (2) 依佐美中
DNS 川口 真 (2) 名古屋守山東中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 香山 勇輝 (2) 東郷中
2 11.58 伊藤 大翔 (2) 扇台中
3 11.60 池田 駿大 (2) 春日井中部中
4 11.65 浅井 駿輝 (2) 神の倉中
5 11.75 万前 瑞葵 (2) 知立中
6 11.77 岡副 周平 (2) 江南古知野中
7 11.78 茂木 貴哉 (2) 豊橋本郷中
8 11.83 清水 竜生 (2) 藤森中

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.26 稲沢 柊哉 (3) 豊田上郷中
2 11.46 稲垣 良行 (3) 扇台中
3 11.60 岡本 岳久 (3) 田原東部中
4 11.70 小西竜太郎 (3) 東浦西部中
5 11.79 堀田 晴 (3) 石巻中
6 11.94 鶴岡 寛大 (3) 安祥中
7 12.03 山下 碧 (3) 神丘中
8 12.12 村上 勇太郎 (3) 江南西部中

男子3年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.33 大西 瞭弘 (3) 神の倉中
2 11.58 宮沢 拓己 (3) 桜田中
3 11.65 鈴木 陸斗 (3) 春日井高蔵寺中
4 11.82 小渕 広晴 (3) 清洲新川中
5 11.83 森 快晴 (3) 浅井中
6 11.93 山田 悠馬 (3) 江南古知野中
7 11.95 藤田 航輝 (3) 豊橋豊岡中
8 11.98 安田 零唯 (3) 扇台中

男子3年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.35 田原 慧人 (3) 六ツ美中
2 11.58 羽山 史恩 (3) 武豊中
3 11.65 小林 あるまん (3) 名古屋港南中
4 11.71 江口 大陸 (3) 守山西中
5 11.75 西川 拳人 (3) 豊橋本郷中
6 11.80 浜田 晃成 (3) 名古屋北中
7 11.94 石神 瑛治 (3) 千種中
8 12.07 樽田 琉佑 (3) 稲沢西中

男子3年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.44 山下 侑冴 (3) 竜海中
2 11.64 児玉 紘汰 (3) 二川中
3 11.71 鈴木 颯斗 (3) 名古屋港南中
4 11.76 大浦 丞 (3) 豊田浄水中
5 11.82 沓名 龍希 (3) 猿投中
6 11.91 二宮 瑠哉 (3) 弥富中
7 12.01 東 信吾 (3) 西成東部中
8 12.03 岩長 柊希 (3) 矢田中

男子3年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.55 奥村 雄也 (3) 大府西中
2 11.72 判家 悠也 (3) 豊川東部中
3 11.83 三宅 恭平 (3) 名古屋沢上中
4 11.90 松本 拓斗 (3) 岡崎矢作中
5 11.93 青井 優太 (3) 豊明栄中
6 12.06 斎藤 穂高 (3) 岩倉中
7 12.28 岩月 拓大 (3) 武豊中
DNS 加藤 杜真 (3) 豊橋羽田中

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.31 田原 慧人 (3) 六ツ美中
2 11.44 奥村 雄也 (3) 大府西中
3 11.46 稲沢 柊哉 (3) 豊田上郷中
4 11.48 児玉 紘汰 (3) 二川中
5 11.57 江口 大陸 (3) 守山西中
6 11.59 羽山 史恩 (3) 武豊中
7 11.78 岡本 岳久 (3) 田原東部中
8 11.79 鈴木 颯斗 (3) 名古屋港南中

男子3年 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.39 山下 侑冴 (3) 竜海中
2 11.50 大西 瞭弘 (3) 神の倉中
3 11.58 判家 悠也 (3) 豊川東部中
4 11.66 小林 あるまん (3) 名古屋港南中
5 11.70 宮沢 拓己 (3) 桜田中
6 11.76 稲垣 良行 (3) 扇台中
7 11.84 鈴木 陸斗 (3) 春日井高蔵寺中
8 11.97 小西竜太郎 (3) 東浦西部中

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 山下 侑冴 (3) 竜海中
2 11.26 田原 慧人 (3) 六ツ美中
3 11.35 大西 瞭弘 (3) 神の倉中
4 11.37 奥村 雄也 (3) 大府西中
5 11.41 児玉 紘汰 (3) 二川中
6 11.44 稲沢 柊哉 (3) 豊田上郷中
7 11.50 判家 悠也 (3) 豊川東部中
8 11.64 江口 大陸 (3) 守山西中

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.20 鈴木 一磨 (3) 桜井中
2 24.14 水谷 魁志 (3) 守山西中
3 24.50 桑原 朋輝 (3) 岡崎東海中
4 24.62 鳥越 誼彦 (3) 西尾東部中
5 24.63 鈴木 涼介 (3) 大口中
6 24.74 井上 拓海 (3) 江南古知野中
7 24.84 杉浦 英輝 (3) 豊橋豊岡中
8 25.07 尾関 一帆 (3) 知多中

男子共通 200m 予選2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.38 桂木 大和 (3) 守山西中
2 23.53 加藤 健斗 (3) 江南古知野中
3 24.35 岡山 知暉 (3) 南光中
4 24.58 祖父江 涼 (3) 名古屋吉根中
5 24.89 二見 海成 (3) 富士中
6 25.01 城殿 健登 (3) 東浦西部中
7 25.29 浅井 洸輝 (3) 七宝中
DNS 原田 和真 (3) 城北中

男子共通 200m 予選3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.61 水上 忠信 (3) 北陵中
2 23.88 藤本 幹大 (3) 神丘中
3 24.05 湯浅 幸介 (3) 豊田上郷中
4 24.06 山本 晟也 (3) 石巻中
5 24.25 大島 俊一 (3) 知多中
6 24.26 中山 汰樹 (3) 神の倉中
7 24.41 林 嶺太郎 (3) 豊橋本郷中
8 24.45 尾沢 侑真 (3) 春日井高蔵寺中

男子共通 200m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.26 村上 龍永 (3) 大府北中
2 24.28 所沢 晃生 (3) 豊川西部中
3 24.78 橋本 大季 (3) 旭中
4 24.84 五十嵐 勇都 (3) 富士中
5 25.16 鈴木 拓斗 (3) 西尾鶴城中
6 25.27 入江 彪太郎 (3) 日比野中
DNS 大木 一真 (3) 石巻中
DNS 山口 晴生 (3) 豊田浄水中

男子共通 200m 予選5組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.84 木嶋 大翔 (3) 豊川金屋中
2 23.97 坂口 藍樹 (3) 伊勢崎一中
3 24.07 青柳 佑 (3) 名古屋萩山中
4 24.16 久留宮 圭祐 (3) 大治中
5 24.33 武村 倖平 (3) 一宮中部中
6 24.82 山口 永志 (3) 日進西中
7 25.00 山本 拳大 (3) 大里東中
8 25.03 江上 聖弥 (3) 扇台中

男子共通 200m 準決勝

男子共通 200m 準決勝1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.88 鈴木 一磨 (3) 桜井中
2 23.86 水上 忠信 (3) 北陵中
3 23.94 村上 龍永 (3) 大府北中
4 23.98 藤本 幹大 (3) 神丘中
5 23.98 青柳 佑 (3) 名古屋萩山中
6 24.04 湯浅 幸介 (3) 豊田上郷中
7 24.25 大島 俊一 (3) 知多中
DNS 水谷 魁志 (3) 守山西中

男子共通 200m 準決勝2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.08 加藤 健斗 (3) 江南古知野中
2 23.35 桂木 大和 (3) 守山西中
3 23.54 木嶋 大翔 (3) 豊川金屋中
4 23.77 久留宮 圭祐 (3) 大治中
5 23.87 坂口 藍樹 (3) 伊勢崎一中
6 24.10 山本 晟也 (3) 石巻中
7 24.10 所沢 晃生 (3) 豊川西部中
8 24.40 中山 汰樹 (3) 神の倉中

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 桂木 大和 (3) 守山西中
2 23.17 鈴木 一磨 (3) 桜井中
3 23.28 加藤 健斗 (3) 江南古知野中
4 23.42 木嶋 大翔 (3) 豊川金屋中
5 23.92 坂口 藍樹 (3) 伊勢崎一中
6 23.94 久留宮 圭祐 (3) 大治中
7 24.00 水上 忠信 (3) 北陵中
8 24.24 村上 龍永 (3) 大府北中

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.35 池田 翔哉 (3) 大府西中
2 51.76 津崎 隆次 (3) 名古屋田光中
3 52.34 酒井 真人 (3) 千種台中
4 52.49 河登 幹太 (3) 柏原中
5 53.45 板倉 有紀 (3) 愛教大附名古屋中
6 53.45 安藤 蒼史 (3) 名古屋萩山中
7 54.37 石塚 順裕 (3) 名古屋南陽中
8 56.75 長崎 蒼汰 (2) 木曽川中

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.14 玉木 裕真 (3) 岡崎六ツ美北中
2 52.35 桐山 誠二郎 (3) 御幸山中
3 53.21 河合 燦門 (3) 豊橋南稜中
4 54.92 小松 優貴 (3) 阿久比中
5 55.10 辻村 真生樹 (3) 名古屋牧の池中
6 56.29 北村 栄敏 (3) 美浜野間中
7 57.97 山口 大翔 (3) 千種中
8 58.70 広瀬 巧実 (3) 城東中

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.58 高田 圭士郎 (3) 江南古知野中
2 52.72 小川 大輝 (3) 石巻中
3 53.92 安藤 生貴 (3) 豊橋東陵中
4 54.53 佐藤 渉真 (3) 豊田浄水中
5 54.92 相宮 拓人 (3) 春日井高森台中
6 55.07 田村 陸久 (3) 高師台中
7 55.12 樋口 宗頼 (3) 名古屋守山東中
8 56.44 市川 海斗 (3) 西尾鶴城中

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.78 伊藤 圭吾 (3) 岡崎矢作中
2 51.93 杉本 翔音 (3) 前林中
3 52.16 上村 勇輝 (3) 上社中
4 53.65 鈴木 直樹 (3) 植田中
5 54.21 柳 龍太郎 (3) 豊橋南陽中
6 55.13 北村 一馬 (3) 阿久比中
7 55.81 山添 智也 (3) 犬山南部中
8 56.57 岩根 海翔 (2) 江南古知野中

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.02 山口 巧登 (3) 豊川南部中
2 53.90 西垣 拓音 (3) 扇台中
3 54.20 中川 世名 (3) 田原福江中
4 55.90 鈴村 州平 (3) 南城中
5 56.14 吉田 稜矢 (3) 豊田猿投台中
6 56.29 中根 隆裕 (3) 岡崎常磐中
DNS 篠田 嵐志 (2) 布袋中
DNS 牛島 綺陽斗 (3) 丹陽中

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.83 伊藤 圭吾 (3) 岡崎矢作中
2 51.19 高田 圭士郎 (3) 江南古知野中
3 51.63 玉木 裕真 (3) 岡崎六ツ美北中
4 51.76 池田 翔哉 (3) 大府西中
5 51.80 上村 勇輝 (3) 上社中
6 51.95 杉本 翔音 (3) 前林中
7 52.33 山口 巧登 (3) 豊川南部中
8 52.36 津崎 隆次 (3) 名古屋田光中

男子共通 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 52.34 桐山 誠二郎 (3) 御幸山中
2 52.61 酒井 真人 (3) 千種台中
3 52.99 河合 燦門 (3) 豊橋南稜中
4 53.05 河登 幹太 (3) 柏原中
5 53.45 板倉 有紀 (3) 愛教大附名古屋中
6 54.55 鈴木 直樹 (3) 植田中
DNS 安藤 蒼史 (3) 名古屋萩山中
DNS 小川 大輝 (3) 石巻中

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.38 藤井 智己 (3) 吉良中
2 2:04.92 後藤 留生 (3) 東浦北部中
3 2:05.04 大元 蓮斗 (3) 朝日丘中
4 2:09.76 西田 怜生 (3) 名古屋大高中
5 2:13.59 大谷 奏斗 (3) 千種中
6 2:16.13 山浦 央資 (3) 扶桑中
7 2:18.81 山田 康太 (2) 永和中
8 2:23.12 奥村 航生 (3) 一宮北部中

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.82 高嶋 荘太 (3) 弥富中
2 2:05.68 編笠屋 有希 (3) 東海中
3 2:07.21 森垣 浩志 (3) 江南古知野中
4 2:08.01 ウィリアムズ 利亜武 (3) 名古屋沢上中
5 2:09.55 鈴木 博貴 (3) 東浦北部中
6 2:10.77 大辺 陽輝 (3) 六ツ美中
7 2:13.77 和田 実大 (3) 二川中
8 2:20.33 小林 将也 (3) 阿久比中

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.87 今泉 裕貴 (3) 豊川南部中
2 2:03.02 太田 悠斗 (3) 岡崎南中
3 2:03.75 亀島 颯太 (3) 名古屋鳴海中
4 2:06.95 舟橋 良祐 (3) 春日井高蔵寺中
5 2:09.10 武村 和 (3) 名古屋吉根中
6 2:09.42 大内 菖太 (3) 千種台中
7 2:10.02 森村 怜司 (3) 豊橋東陵中
8 2:12.37 中嶋 琉貴 (3) 江南宮田中

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.41 青山 崇 (3) 名古屋猪高中
2 2:05.61 板倉 愛翔 (3) 朝日丘中
3 2:06.65 山口 昌也 (3) 神丘中
4 2:08.82 鷲岡 謙 (3) 豊橋高豊中
5 2:09.55 佐藤 聖真 (3) 東浦中
6 2:10.21 伊藤 琉偉 (2) 千種中
7 2:10.69 伊藤 涼介 (3) 扇台中
8 2:16.73 杉浦 一峰 (3) 安城北中

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.50 渡辺 大星 (3) 豊橋南稜中
2 2:05.82 山田 彪斗 (3) 日進西中
3 2:09.69 山田 直希 (2) 豊田上郷中
4 2:10.03 後藤 隆志 (3) 長久手中
5 2:12.41 松井 佑翔 (3) 石巻中
6 2:13.22 谷口 英暉 (3) 神の倉中
7 2:14.07 鵜飼 順也 (3) 奥中
8 2:14.17 森田 颯志 (3) 豊橋牟呂中

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.76 藤井 智己 (3) 吉良中
2 1:59.45 高嶋 荘太 (3) 弥富中
3 2:00.57 太田 悠斗 (3) 岡崎南中
4 2:00.94 渡辺 大星 (3) 豊橋南稜中
5 2:01.00 青山 崇 (3) 名古屋猪高中
6 2:01.47 今泉 裕貴 (3) 豊川南部中
7 2:03.68 亀島 颯太 (3) 名古屋鳴海中
8 2:04.90 後藤 留生 (3) 東浦北部中

男子共通 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.56 山田 彪斗 (3) 日進西中
2 2:03.87 板倉 愛翔 (3) 朝日丘中
3 2:04.32 大元 蓮斗 (3) 朝日丘中
4 2:05.60 山口 昌也 (3) 神丘中
5 2:05.91 編笠屋 有希 (3) 東海中
6 2:07.58 舟橋 良祐 (3) 春日井高蔵寺中
7 2:07.62 森垣 浩志 (3) 江南古知野中
8 2:08.58 ウィリアムズ 利亜武 (3) 名古屋沢上中

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.14 野田 新太 (1) 北方中
2 4:45.05 仲井 蓮人 (1) 豊橋羽田中
3 4:46.06 浅井 晴孔 (1) 布袋中
4 4:48.73 二村 敦貴 (1) 春日井知多中
5 4:49.65 細井 奏太郎 (1) 岡崎矢作中
6 4:49.77 奥村 思波 (1) 豊橋東陵中
7 4:50.60 柴田 順平 (1) 阿久比中
8 4:58.34 村田雄一郎 (1) 豊橋南部中
9 4:59.67 川辺 颯麻 (1) 名古屋鎌倉台中
10 5:01.84 丸山 りゅうじ (1) 伊勢崎一中
11 5:03.60 石井 雄大 (1) 東海中
12 5:03.63 林 凌楽 (1) 高針台中
13 5:03.65 山本 優晟 (1) 瀬戸南山中

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.52 杉田 晃大 (1) 竜海中
2 4:43.19 藤原 光一郎 (1) 阿久比中
3 4:43.94 加藤 草太郎 (1) 尾張旭東中
4 4:44.32 桑田 駿介 (1) 岡崎福岡中
5 4:47.01 谷沢 遼 (1) 豊田上郷中
6 4:52.22 朝日 蒼己 (1) 守山西中
7 4:55.11 森 遼祐 (1) 一宮南部中
8 5:02.73 山田 来夢 (1) 崇化館中
9 5:04.72 成瀬 楓真 (1) 田原東部中
10 5:08.49 三ツ井 意兼 (1) 名古屋東港中
11 5:11.36 長安 蔵人 (1) 当知中
12 5:19.44 黒石 将斗 (1) 神の倉中
DNS 北村 瞭太郎 (1) 知多中

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.53 林 大雅 (1) 上野中
2 4:45.96 加藤 快都 (1) 安城西中
3 4:48.79 橋本 憲一郎 (1) 大里中
4 4:50.90 鈴木 駿介 (1) 豊川東部中
5 4:51.20 浅野 将大 (1) 富士中
6 4:51.22 杉島 佑誠 (1) 佐織西中
7 4:55.29 八尋 友希 (1) 逢妻中
8 4:55.33 牧野 龍哉 (1) 豊橋東陵中
9 4:55.39 大西 創汰 (1) 扶桑中
10 4:55.84 服部 駿貴 (1) 東海中
11 4:56.95 福田 啓吾 (1) 名古屋猪高中
12 4:57.59 槙 信太朗 (1) 高針台中
13 5:01.43 松永 紬生 (1) 大口中
14 5:07.41 水口 樹生 (1) 守山西中

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.44 杉田 晃大 (1) 竜海中
2 4:29.34 野田 新太 (1) 北方中
3 4:31.76 仲井 蓮人 (1) 豊橋羽田中
4 4:32.28 林 大雅 (1) 上野中
5 4:38.40 浅井 晴孔 (1) 布袋中
6 4:38.41 加藤 快都 (1) 安城西中
7 4:39.19 橋本 憲一郎 (1) 大里中
8 4:39.77 藤原 光一郎 (1) 阿久比中
9 4:42.01 加藤 草太郎 (1) 尾張旭東中
10 4:42.72 鈴木 駿介 (1) 豊川東部中
11 4:44.54 桑田 駿介 (1) 岡崎福岡中
12 4:48.02 谷沢 遼 (1) 豊田上郷中
13 4:49.09 二村 敦貴 (1) 春日井知多中
14 4:49.15 奥村 思波 (1) 豊橋東陵中
15 4:52.38 細井 奏太郎 (1) 岡崎矢作中

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.83 平井 翼 (2) 尾張旭西中
2 4:26.88 古橋 希翁 (2) 弥富中
3 4:27.28 薮田 虎志朗 (2) 豊川小坂井中
4 4:27.71 植村 龍一 (2) 二川中
5 4:30.34 竹田 大輔 (2) 岡崎矢作中
6 4:34.35 樋口 諒 (2) 稲沢中
7 4:36.50 金丸 勇志 (2) 一宮北部中
8 4:42.14 相良 一樹 (2) 豊明栄中
9 4:42.85 北林 陸音 (2) 知多八幡中
10 4:43.67 鈴木 優太郎 (2) 犬山南部中
11 4:47.11 渡辺 匡紀 (2) 名古屋沢上中
12 4:57.84 山本 裕斗 (2) 守山西中
DNS 大岩 準 (2) 名古屋東港中

男子2年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.41 松井 寛翔 (2) 逢妻中
2 4:21.69 柴田 侑 (2) 豊橋南陽中
3 4:23.73 天野 啓太 (2) 岡崎翔南中
4 4:27.85 夏目 拓 (2) 豊橋南部中
5 4:29.63 杉戸 健太 (2) 犬山中
6 4:32.23 野村慈音 (2) 形原中
7 4:32.52 滝日 康太郎 (2) 長久手北中
8 4:34.88 本村 大河 (2) 名古屋鎌倉台中
9 4:39.48 三井 瑛仁 (2) 藤森中
10 4:43.74 高山 瑞士 (2) 竜南中
11 4:45.75 山田 幸音 (2) 名古屋守山東中
12 4:46.49 土橋 拓麿 (2) 美浜河和中
13 4:47.41 大庭 拓馬 (2) 名古屋大曽根中
DNS 石田 祐太 (2) 富士中

男子2年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.39 阿知和 優汰 (2) 東海横須賀中
2 4:27.27 加藤 賢斗 (2) 東海中
3 4:29.30 早川 恭介 (2) 岡崎岩津中
4 4:29.38 尾崎 健太 (2) 安城西中
5 4:29.60 金田 健慎 (2) 豊橋中部中
6 4:35.60 山本 真大 (2) 御津中
7 4:35.66 林 秀吉 (2) 岡崎東海中
8 4:38.39 牧野 海斗 (2) 神の倉中
9 4:39.47 大谷 康太郎 (2) 半田乙川中
10 4:41.77 大口 日向 (2) 江南宮田中
11 4:47.93 青山 隼大 (2) 名古屋守山東中
12 4:57.09 佐藤 元哉 (2) 扶桑北中
DNS 大岩 蓮 (2) 名古屋東港中

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.58 平井 翼 (2) 尾張旭西中
2 4:19.37 松井 寛翔 (2) 逢妻中
3 4:19.95 阿知和 優汰 (2) 東海横須賀中
4 4:20.47 柴田 侑 (2) 豊橋南陽中
5 4:20.92 薮田 虎志朗 (2) 豊川小坂井中
6 4:22.09 古橋 希翁 (2) 弥富中
7 4:23.59 杉戸 健太 (2) 犬山中
8 4:24.52 加藤 賢斗 (2) 東海中
9 4:25.77 金田 健慎 (2) 豊橋中部中
10 4:25.95 竹田 大輔 (2) 岡崎矢作中
11 4:26.44 早川 恭介 (2) 岡崎岩津中
12 4:28.47 植村 龍一 (2) 二川中
13 4:30.99 天野 啓太 (2) 岡崎翔南中
14 4:33.34 尾崎 健太 (2) 安城西中
15 4:34.32 夏目 拓 (2) 豊橋南部中

男子3年 1500m 予選

男子3年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.37 谷村 恒晟 (3) 豊田上郷中
2 4:19.81 浅野 龍毅 (3) 上野中
3 4:20.67 本村 翔太 (3) 知多中部中
4 4:20.71 岩井 響生 (3) 木曽川中
5 4:21.07 早川 凌立 (3) 千種中
6 4:23.36 平野 涼太 (3) 尾西一中
7 4:29.99 勝田 俊介 (3) 岩倉中
8 4:30.63 荻野 哲男 (3) 名古屋萩山中
9 4:35.34 横山 孝祐 (3) 名古屋守山東中
10 4:38.87 長谷川 和輝 (3) 春日井東部中
11 4:39.63 大谷 慶来 (3) 豊橋本郷中
12 4:54.88 岡留 颯太 (3) 富士中
DNS 小倉 謙心 (3) 豊橋南陽中
DNS 加藤 文太 (3) 西尾一色中

男子3年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.31 鈴木 将矢 (3) 逢妻中
2 4:19.64 黒宮 颯太 (3) 佐屋中
3 4:20.12 柳本 和紀 (3) 豊橋南稜中
4 4:20.73 西嶋 弘将 (3) 岡崎南中
5 4:21.07 山田 拓哉 (3) 布袋中
6 4:30.23 星野 大翔 (3) 吉良中
7 4:32.46 神谷 昌汰 (3) 田原東部中
8 4:37.58 紺野 滉樹 (3) 北陵中
9 4:38.25 高井 陽日 (3) 名古屋天神山中
10 4:38.55 彦坂 僚汰 (3) 藤森中
11 4:39.13 小倉 修司 (3) 東海中
12 4:39.42 福井 康生 (3) 豊明中
13 4:42.73 杉原 一冴 (3) 名古屋萩山中

男子3年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.39 加藤 太一 (3) 名古屋城山中
2 4:22.57 手塚 慎久 (3) 東海中
3 4:23.38 酒井 健成 (3) 豊田上郷中
4 4:25.40 田中 登馬 (3) 東海横須賀中
5 4:28.90 山口 大貴 (3) 瀬戸水無瀬中
6 4:29.04 伊藤 彰吾 (3) 豊橋南陽中
7 4:31.15 三沢 雄大 (3) 犬山中
8 4:33.32 纐纈 開 (3) 高師台中
9 4:35.05 神部 大希 (3) 飛島中
10 4:42.71 滝尾 英士 (3) 大府北中
11 4:50.72 山口 稜大 (3) 千種中
12 4:51.61 杉浦 晴人 (3) 知立中
DNS 山本 晟也 (3) 豊橋羽田中

男子3年 1500m 決勝

男子3年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.05 鈴木 将矢 (3) 逢妻中
2 4:09.13 加藤 太一 (3) 名古屋城山中
3 4:12.73 本村 翔太 (3) 知多中部中
4 4:14.23 黒宮 颯太 (3) 佐屋中
5 4:14.27 谷村 恒晟 (3) 豊田上郷中
6 4:16.25 岩井 響生 (3) 木曽川中
7 4:16.55 柳本 和紀 (3) 豊橋南稜中
8 4:16.93 田中 登馬 (3) 東海横須賀中
9 4:18.46 酒井 健成 (3) 豊田上郷中
10 4:19.21 浅野 龍毅 (3) 上野中
11 4:20.01 西嶋 弘将 (3) 岡崎南中
12 4:22.71 平野 涼太 (3) 尾西一中
13 4:23.67 手塚 慎久 (3) 東海中
14 4:24.70 山田 拓哉 (3) 布袋中
15 4:49.02 早川 凌立 (3) 千種中

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:57.50 吉居 駿恭 (3) 田原東部中
2 8:58.19 広井 隆寿 (3) 守山中
3 9:02.25 吉村 聡介 (3) 坂下中
4 9:23.65 須藤 城也 (3) 犬山中
5 9:26.98 犬塚 知宏 (3) 名塚中
6 9:28.12 天野 威風 (3) 岡崎南中
7 9:31.46 鬼頭 拓矢 (3) 名古屋田光中
8 9:37.70 牧野 修也 (3) 豊川南部中
9 9:37.96 山田 将生 (3) 大府北中
10 9:38.43 近田 陽路 (3) 豊橋羽田中
11 9:41.77 上杉 岬 (3) 名古屋東港中
12 9:49.88 石島 湧大 (3) 美和中
13 9:55.24 鈴木 健太 (3) 豊田上郷中
14 9:55.70 正重 天 (3) 岡崎六ツ美北中
15 9:56.71 星野 天翔 (3) 吉良中
16 9:57.32 池沢 悠矢 (3) 岡崎美川中
17 9:58.16 中村 悠人 (3) 田原赤羽根中
18 10:00.42 小木曽 佑季 (3) 名古屋振甫中
19 10:09.31 都築 龍祢 (3) 豊川東部中
DNS 井川 愛騎 (3) 日進西中

男子共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:38.05 本多 秋詩 (3) 江南古知野中
2 9:47.40 田島 駿介 (3) 瀬戸水無瀬中
3 9:51.81 三浦 幹大 (2) 名古屋大高中
4 9:52.44 富村 幸三 (3) 大府中
5 9:52.88 浅井 駿佑 (3) 岡崎美川中
6 9:56.13 深谷 麻陽 (3) 豊橋南陽中
7 9:57.74 佐々木 竜太 (3) 岡崎甲山中
8 9:58.48 野村 元春 (3) 一宮北部中
9 9:58.52 小阪 壮平 (3) 東海中
10 9:58.77 町田 光己 (2) 七宝中
11 10:07.17 甲斐 元翔 (3) 武豊中
12 10:08.84 武内 心里 (3) 犬山中
13 10:08.85 前野 皓士 (2) 名古屋大高中
14 10:08.91 横山 大河 (3) 南山男子中
15 10:11.84 疋田 大夢 (3) 津島神守中
16 10:12.55 岩村 輝壱 (3) 名古屋沢上中
17 10:18.78 矢田部 伸哉 (3) 名古屋天神山中
18 10:30.51 池田 陸哉 (3) 神の倉中
DNF 石川 敦大 (3) 武豊中
DNF 鈴木 大輔 (3) 田原東部中

男子共通 110mH(0.914m) 予選

男子共通 110mH(0.914m) 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.82 宮園 優妃 (3) 豊橋五並中
2 15.97 沢田 来翔 (3) 豊橋羽田中
3 16.12 沢田 憲佑 (2) 名古屋鎌倉台中
4 16.39 高橋 龍 (3) 安城南中
5 16.73 浅井 健汰 (3) 浅井中
6 16.99 林田 拳 (3) 名古屋吉根中
7 17.35 赤沢 磨於 (2) 一宮北部中
DNS 大場 遥斗 (2) 豊橋牟呂中

男子共通 110mH(0.914m) 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 高橋 遼将 (3) 柏原中
2 15.41 竹下 空良 (3) 美浜河和中
3 16.22 大竹 永修 (3) 浅井中
4 16.85 今泉 公貴 (3) 岡崎東海中
5 17.02 岩田 航輝 (2) 西尾平坂中
6 17.55 土屋 翔太郎 (3) 瑞穂ケ丘中
7 18.34 松橋 竜輝 (3) 一宮北部中
8 18.64 村上 颯汰朗 (2) 武豊中

男子共通 110mH(0.914m) 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 小幡 岳人 (3) 守山中
2 15.32 小柳津 史也 (3) 石巻中
3 16.29 五島 陸 (3) 岡崎福岡中
4 17.00 神谷 汰地 (3) 岡崎東海中
5 17.20 青山 幸平 (2) 名古屋吉根中
6 17.38 榊原 大紀 (3) 阿久比中
7 18.01 新川 篤史 (3) 名古屋萩山中
DNS 久米 晃史 (3) 武豊中

男子共通 110mH(0.914m) 予選4組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 西 徹朗 (3) 名古屋猪高中
2 16.29 中村 天洋 (3) 名古屋大曽根中
3 16.46 酒井 元樹 (3) 大口中
4 16.91 宮本 大征 (3) 滝中
5 17.76 村中 宏輔 (3) 丹陽中
6 17.77 池田 凱 (3) 名古屋鳴海中
7 19.80 辻 康平 (3) 石巻中
DNS 河登 新太 (3) 柏原中

男子共通 110mH(0.914m) 予選5組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 田原 佳悟 (3) 豊橋東陵中
2 15.43 佐川 博也 (3) 岡崎六ツ美北中
3 16.53 椋尾 三太郎 (3) 御幸山中
4 16.76 国場 貴博 (3) 西尾東部中
5 16.87 鳥居 健大 (2) 春日井高蔵寺中
6 17.10 棚橋 健太郎 (3) 名古屋大高中
7 18.74 西沢 伊織 (2) 豊橋東陵中
8 18.95 舘 省吾 (3) 豊橋青陵中

男子共通 110mH(0.914m) 準決勝

男子共通 110mH(0.914m) 準決勝1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 竹下 空良 (3) 美浜河和中
2 15.08 小幡 岳人 (3) 守山中
3 15.69 宮園 優妃 (3) 豊橋五並中
4 15.82 沢田 来翔 (3) 豊橋羽田中
5 15.89 沢田 憲佑 (2) 名古屋鎌倉台中
6 15.90 五島 陸 (3) 岡崎福岡中
7 16.51 酒井 元樹 (3) 大口中
西 徹朗 (3) 名古屋猪高中

男子共通 110mH(0.914m) 準決勝2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 高橋 遼将 (3) 柏原中
2 15.06 田原 佳悟 (3) 豊橋東陵中
3 15.11 佐川 博也 (3) 岡崎六ツ美北中
4 15.46 中村 天洋 (3) 名古屋大曽根中
5 15.48 小柳津 史也 (3) 石巻中
6 15.79 大竹 永修 (3) 浅井中
7 16.24 椋尾 三太郎 (3) 御幸山中
8 16.44 高橋 龍 (3) 安城南中

男子共通 110mH(0.914m) 決勝

男子共通 110mH(0.914m) 決勝1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 高橋 遼将 (3) 柏原中
2 15.12 竹下 空良 (3) 美浜河和中
3 15.25 佐川 博也 (3) 岡崎六ツ美北中
4 15.33 田原 佳悟 (3) 豊橋東陵中
5 15.36 小幡 岳人 (3) 守山中
6 15.62 小柳津 史也 (3) 石巻中
7 16.06 中村 天洋 (3) 名古屋大曽根中
8 16.27 宮園 優妃 (3) 豊橋五並中

男子低学年 4×100mR 予選

男子低学年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.21 大高中 大高中
2 48.69 福江中 福江中
3 48.93 鶴城中 鶴城中
4 49.52 当知中 当知中
5 49.56 六ツ美中 六ツ美中
6 49.72 味美中 味美中
7 49.81 武豊中 武豊中
8 51.68 浄水中 浄水中

男子低学年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 47.80 東海中 東海中
2 48.45 守山東中 守山東中
3 48.63 港南中 港南中
4 48.68 逢妻中 逢妻中
5 49.04 丹陽中 丹陽中
6 49.53 豊橋南陽中 豊橋南陽中
7 50.38 日進西中 日進西中
大府中 大府中

男子低学年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.37 豊橋北部中 豊橋北部中
2 48.38 東浦西部中 東浦西部中
3 48.85 扇台中 扇台中
4 48.95 大府北中 大府北中
5 49.64 吉根中 吉根中
6 49.65 東港中 東港中
7 49.79 扶桑中 扶桑中
8 50.38 大和中 大和中

男子低学年 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 47.43 古知野中 古知野中
2 47.78 豊橋南部中 豊橋南部中
3 48.39 岡崎東海中 岡崎東海中
4 48.95 猪高中 猪高中
5 49.95 佐織西中 佐織西中
6 50.36 長良中 長良中
7 51.12 沓掛中 沓掛中
8 51.79 大府西中 大府西中

男子低学年 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 47.95 本郷中 本郷中
2 49.25 安城南中 安城南中
3 49.62 朝日丘中 朝日丘中
4 49.83 牟呂中 牟呂中
5 49.98 守山西中 守山西中
6 50.43 田原東部中 田原東部中
7 50.54 浅井中 浅井中

男子低学年 4×100mR 準決勝

男子低学年 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.00 守山東中 守山東中
2 48.02 鶴城中 鶴城中
3 48.26 岡崎東海中 岡崎東海中
4 48.28 豊橋北部中 豊橋北部中
5 48.54 大府北中 大府北中
6 49.20 吉根中 吉根中
7 49.25 当知中 当知中
8 49.47 東海中 東海中

男子低学年 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 47.09 古知野中 古知野中
2 47.55 豊橋南部中 豊橋南部中
3 47.80 扇台中 扇台中
4 48.03 東浦西部中 東浦西部中
5 48.37 港南中 港南中
6 48.80 猪高中 猪高中
7 49.26 丹陽中 丹陽中
8 49.47 東港中 東港中

男子低学年 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 47.34 本郷中 本郷中
2 47.71 福江中 福江中
3 47.76 大高中 大高中
4 48.72 安城南中 安城南中
5 48.78 逢妻中 逢妻中
6 49.35 六ツ美中 六ツ美中
7 49.55 朝日丘中 朝日丘中
8 49.83 豊橋南陽中 豊橋南陽中

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.19 古知野中 古知野中
2 47.43 豊橋南部中 豊橋南部中
3 47.52 守山東中 守山東中
4 47.61 本郷中 本郷中
5 47.73 福江中 福江中
6 48.17 鶴城中 鶴城中
7 48.78 扇台中 扇台中
8 56.31 大高中 大高中

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.06 浄水中 浄水中
2 44.19 上郷中 上郷中
3 44.47 守山西中 守山西中
4 45.22 豊岡中 豊岡中
5 45.43 豊川南部中 豊川南部中
6 45.55 萩原中 萩原中
7 45.59 富士中 富士中
8 46.61 布袋中 布袋中

男子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.65 石巻中 石巻中
2 44.98 六ツ美北中 六ツ美北中
3 45.59 日進西中 日進西中
4 45.85 高蔵寺中 高蔵寺中
5 45.90 高森台中 高森台中
6 46.17 河和中 河和中
7 46.67 豊橋東部中 豊橋東部中
8 46.98 丹陽中 丹陽中

男子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 43.56 扇台中 扇台中
2 44.38 古知野中 古知野中
3 45.08 矢作中 矢作中
4 45.67 守山東中 守山東中
5 45.80 はとり中 はとり中
6 45.89 御幸山中 御幸山中
7 46.03 鶴城中 鶴城中
神丘中 神丘中

男子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.59 武豊中 武豊中
2 45.21 竜海中 竜海中
3 45.55 神の倉中 神の倉中
4 45.73 二川中 二川中
5 45.80 大治中 大治中
6 45.92 東浦西部中 東浦西部中
7 46.82 浅井中 浅井中
名古屋中 名古屋中

男子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.83 本郷中 本郷中
2 45.08 六ツ美中 六ツ美中
3 45.58 豊川東部中 豊川東部中
4 45.59 港南中 港南中
5 46.32 西成東部中 西成東部中
6 46.46 日比野中 日比野中
7 46.54 萩山中 萩山中

男子共通 4×100mR 準決勝

男子共通 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44.21 石巻中 石巻中
2 44.23 六ツ美中 六ツ美中
3 44.23 武豊中 武豊中
4 45.02 竜海中 竜海中
5 45.23 日進西中 日進西中
6 45.25 豊岡中 豊岡中
7 45.55 二川中 二川中
8 45.58 守山東中 守山東中

男子共通 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 44.32 浄水中 浄水中
2 44.48 守山西中 守山西中
3 44.54 本郷中 本郷中
4 45.01 六ツ美北中 六ツ美北中
5 45.04 港南中 港南中
6 46.06 豊川東部中 豊川東部中
7 46.14 大治中 大治中
8 46.71 豊川南部中 豊川南部中

男子共通 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 43.66 扇台中 扇台中
2 44.08 古知野中 古知野中
3 44.21 上郷中 上郷中
4 44.21 矢作中 矢作中
5 45.30 萩原中 萩原中
6 45.48 神の倉中 神の倉中
7 45.98 富士中 富士中
DNS はとり中 はとり中

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43.71 扇台中 扇台中
2 43.87 浄水中 浄水中
3 43.93 石巻中 石巻中
4 44.05 六ツ美中 六ツ美中
5 44.22 上郷中 上郷中
6 44.26 古知野中 古知野中
7 44.27 矢作中 矢作中
8 44.28 守山西中 守山西中

男子共通 走高跳 予選

男子共通 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1.85 西田 和哉 (3) 岩倉中
2 1.85 田中 鉄馬 (3) 城北中
2 1.85 今井 駆 (3) 江南古知野中
4 1.85 安井 竣亮 (3) 佐織西中
5 1.80 影山 敬祐 (3) 守山中
6 1.80 松永 康成 (3) 犬山中
7 1.70 早川 幸希 (3) 安城北中
7 1.70 熊崎 航 (3) 竜南中
9 1.70 加藤 駿一 (3) 扇台中
9 1.70 中村 大樹 (3) 大治中
11 1.65 鈴木 琉太 (3) 新香山中
11 1.65 新実 咲哉 (3) 西尾鶴城中
11 1.65 原田 祥太 (3) 大府中
11 1.65 長谷川 豪 (2) 碧南新川中
15 1.65 乙部 真吾 (3) 二川中
15 1.65 玉野 大智 (3) 六ツ美中
17 1.65 川口 遥己 (2) 武豊中
17 1.65 伊藤 明博 (3) 北方中
NM 高木 翔大 (2) 大府西中
NM 葉山 和人 (3) 美浜河和中

男子共通 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1.70 一色 新太 (2) 豊橋豊岡中
2 1.70 富成 知希 (3) 守山中
3 1.65 安井 丈人 (3) 名古屋長良中
3 1.65 高山 翔太 (3) 桜田中
5 1.65 渡辺 輝一 (2) 桜田中
5 1.65 粟原 佑磨 (3) 春日井高蔵寺中
5 1.65 井手野 嵩也 (2) 名古屋守山東中
5 1.65 佐野 匠 (3) 豊橋羽田中
9 1.65 星川 悠里 (2) 当知中
9 1.65 白井 蓮 (3) 豊橋高豊中
NM 加藤 将空 (2) 尾張旭東中
NM 鈴木 啓太 (3) 二川中
NM 高橋 晃永 (2) 江南宮田中
NM 氷上 大晟 (2) 春日井中部中
NM 大見 悠真 (3) 豊橋高豊中
NM 清水 翔 (2) 今池中
NM 西垂水 陸人 (3) 守山西中
NM 田中 結斗 (3) 伊勢山中
NM 桑山 来友 (3) 北陵中
DNS 宮地 陸翔 (3) 豊橋羽田中

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.88 田中 鉄馬 (3) 城北中
2 1.85 今井 駆 (3) 江南古知野中
3 1.85 影山 敬祐 (3) 守山中
4 1.85 西田 和哉 (3) 岩倉中
5 1.79 安井 竣亮 (3) 佐織西中
6 1.76 中村 大樹 (3) 大治中
6 1.76 加藤 駿一 (3) 扇台中
8 1.76 早川 幸希 (3) 安城北中
9 1.73 熊崎 航 (3) 竜南中
NM 一色 新太 (2) 豊橋豊岡中
NM 富成 知希 (3) 守山中
DNS 松永 康成 (3) 犬山中

男子共通 棒高跳 予選

男子共通 棒高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4.00 布目 悠真 (3) 阿久比中
2 3.60 谷口 柊斗 (3) 猿投中
2 3.60 加藤 旭敏 (3) 豊川南部中
2 3.60 稲付 柊治 (3) 江南古知野中
5 3.60 鈴木 うと (3) 豊川東部中
6 3.60 中島 颯太 (3) 守山中
7 3.40 長尾 優汰 (3) 江南宮田中
8 3.40 津山 瞬佑 (3) 武豊中
9 3.40 神取昂応 (3) 西尾鶴城中
10 3.20 松本 阿耶乙 (3) 江南宮田中
11 3.20 下枝 太陽 (3) 豊橋羽田中
12 3.20 加藤 陽向 (3) 知多中
12 3.20 荻原 琉 (3) 東浦中
12 3.20 武内 伊織 (3) 千秋中
NM 下嶋 結月 (3) 豊橋羽田中

男子共通 棒高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3.20 高岡 大地 (3) 豊田高橋中
1 3.20 林本 匠平 (2) 江南古知野中
NM 田辺 悠馬 (2) 大口中
NM 飯田 慶次郎 (3) 一宮北部中
NM 林 鼓太朗 (3) 竜南中
NM 酒井 祐依斗 (3) 守山中
NM 菅沼 有騎 (2) 豊川南部中
NM 杵渕 礼 (3) 岡崎北中
NM 細川 祥吾 (3) 岡崎南中
NM 新美 和輝 (3) 東浦中
NM 倉内 翔平 (2) 西尾鶴城中
NM 前川 祐也 (2) 豊川代田中
NM 野田 虎太郎 (2) 豊川代田中
NM 宮地 快 (2) 知多中
DNS 高山 将来 (3) 扇台中

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.00 布目 悠真 (3) 阿久比中
2 3.80 谷口 柊斗 (3) 猿投中
3 3.80 加藤 旭敏 (3) 豊川南部中
4 3.60 中島 颯太 (3) 守山中
4 3.60 長尾 優汰 (3) 江南宮田中
6 3.60 津山 瞬佑 (3) 武豊中
7 3.60 稲付 柊治 (3) 江南古知野中
8 3.20 高岡 大地 (3) 豊田高橋中
8 3.20 松本 阿耶乙 (3) 江南宮田中
10 3.20 神取昂応 (3) 西尾鶴城中
NM 鈴木 うと (3) 豊川東部中
NM 林本 匠平 (2) 江南古知野中
NM 下枝 太陽 (3) 豊橋羽田中

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6.69 +0.7 中島 海翔 (3) 大府西中
2 6.56 +2.2 加藤 隼輝 (3) 長久手北中
3 6.54 +2.5 鈴木 空也 (3) 六ツ美中
4 6.37 +0.8 曽我 亮太 (3) 岡崎六ツ美北中
5 6.31 +2.3 吉田 和輝 (3) 豊橋東部中
6 6.12 +0.6 田中 瑛一 (2) 田原中
7 6.10 +4.1 池ケ谷 賢吾 (3) 知立竜北中
8 6.10 +2.2 高野 大地 (3) 桜井中
9 5.93 +0.7 深谷 朋生 (3) 知多旭南中
10 5.93 +2.4 渡辺 翼 (3) 大府中
11 5.92 +3.7 松本 大知 (3) 江南宮田中
12 5.80 +3.2 時田 雅紘 (3) 岡崎翔南中
13 5.79 +1.0 藤島 圭佑 (3) 岡崎美川中
14 5.76 +1.9 中平 歩 (3) 刈谷東中
15 5.75 +2.1 小林 丈一朗 (3) 豊川中部中
16 5.69 -1.0 近藤 凌平 (3) 名古屋萩山中
17 5.68 +2.0 高山 博任 (3) 名古屋中
18 5.56 +2.6 寺坂 僚真 (3) 木曽川中
19 5.46 +0.6 川地 雄大 (3) 名古屋中
DNS 沢谷 泰希 (3) 丹陽中

男子共通 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6.22 +3.8 上村 和也 (3) 藤森中
2 6.04 +3.5 古橋 功基 (3) 守山中
3 5.93 +4.1 辻 武流 (3) 扶桑北中
4 5.83 +5.3 高橋 隼人 (3) 藤森中
5 5.81 +1.6 加藤 信太 (2) 西枇杷島中
6 5.80 +3.7 柴田 蒼生 (3) 豊川南部中
7 5.72 +0.9 和田 直樹 (3) 豊橋北部中
8 5.70 +2.4 月東 京佑 (3) 知多八幡中
9 5.64 +1.7 鈴木 匠吾 (3) 江南北部中
10 5.59 +0.7 吹原 輝 (3) 旭中
11 5.58 +1.2 藤波 宙大 (2) 名古屋城山中
12 5.50 +1.1 林 翼 (2) 名古屋長良中
13 5.49 +1.4 福井 篤輝 (2) 江南古知野中
14 5.44 +1.2 大島 颯一 (3) 大里中
15 5.37 +1.6 河辺 大飛 (2) 豊橋牟呂中
16 5.37 +2.9 小川 凛太朗 (3) 守山西中
17 5.34 +4.6 西村 勇希 (3) 千種台中
18 5.20 +3.2 鬼頭 宏明 (3) 当知中
NM 中村 泉水 (3) 名古屋牧の池中
DNS 白井 真弘 (3) 豊橋高豊中

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.81 +3.2 中島 海翔 (3) 大府西中
2 6.62 +1.4 鈴木 空也 (3) 六ツ美中
3 6.57 +4.3 加藤 隼輝 (3) 長久手北中
4 6.50 +2.4 曽我 亮太 (3) 岡崎六ツ美北中
5 6.34 +2.1 田中 瑛一 (2) 田原中
6 6.26 +1.8 高野 大地 (3) 桜井中
7 6.22 +3.3 池ケ谷 賢吾 (3) 知立竜北中
8 6.16 -0.1 辻 武流 (3) 扶桑北中
9 6.00 +1.4 深谷 朋生 (3) 知多旭南中
10 5.93 +2.9 吉田 和輝 (3) 豊橋東部中
11 5.90 +2.3 上村 和也 (3) 藤森中
12 5.72 +0.5 古橋 功基 (3) 守山中

男子共通 砲丸投(5.000kg) 予選

男子共通 砲丸投(5.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.54 半田 千空 (3) 守山西中
2 12.49 大沼 弘人 (2) 春日井高蔵寺中
3 12.47 長嶋 流万 (3) 春日井高蔵寺中
4 12.05 米沢 拓真 (3) 瀬戸南山中
5 11.93 浅井 謙臣 (3) 扇台中
6 11.71 磯部 佳孝 (3) 豊橋東部中
7 11.67 長松 隼汰 (3) 名古屋大高中
8 11.54 鈴木 哲生 (3) 名古屋大高中
9 11.19 原 維近 (3) 名古屋吉根中
10 10.99 後藤 悠圭 (3) 祖父江中
11 10.94 佐藤 喜嗣 (2) 豊橋羽田中
12 10.79 鶴田 健翔 (3) 大府中
13 10.70 中島 寛亮 (3) はとり中
14 10.56 小島 諒大 (3) 名古屋守山東中
15 10.47 田中 佳亮 (2) 御幸山中
16 9.98 高橋 大地 (2) 津島神守中
17 9.76 久瀬 智也 (3) 田原東部中
18 9.65 西川 大貴 (3) 六ツ美中
19 9.39 勝又 寿弥 (3) 西成東部中
DNS 丹羽 太輔 (3) 南光中

男子共通 砲丸投(5.000kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10.60 長嶺 颯亮 (3) 豊橋豊岡中
2 10.42 魚住 宗成 (3) 治郎丸中
3 10.17 羽藤 文弥 (3) 大府中
4 9.96 野崎 匠音 (3) 尾西二中
5 9.82 佐々木 雄太 (3) 江南古知野中
6 9.81 高橋 優弥 (2) 田原東部中
7 9.63 佐藤 遼 (3) 岡崎常磐中
8 9.61 近藤 大将 (3) 西尾鶴城中
9 9.52 鈴井 敦也 (3) 大口中
10 9.33 松本 拓海 (3) 豊田高橋中
11 9.32 戸田 唯太 (3) 千種台中
12 9.29 大場 崇文 (3) 豊橋北部中
13 9.26 田仲 主覇 (3) 富士中
14 9.20 小林 歩希 (3) 石巻中
15 9.17 岡本 健伸 (3) 刈谷東中
16 9.14 洞井 縁 (2) 知多中
17 8.88 山田 涼雅 (3) 武豊中
18 8.53 阿部 慧吾 (2) 豊田上郷中
DNS 犬塚 丈瑠 (3) 六ツ美中
DNS 佐々木 颯麻 (3) 当知中

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.25 半田 千空 (3) 守山西中
2 12.70 原 維近 (3) 名古屋吉根中
3 12.45 磯部 佳孝 (3) 豊橋東部中
4 12.31 大沼 弘人 (2) 春日井高蔵寺中
5 11.99 浅井 謙臣 (3) 扇台中
6 11.76 鈴木 哲生 (3) 名古屋大高中
7 11.70 長嶋 流万 (3) 春日井高蔵寺中
8 11.55 鶴田 健翔 (3) 大府中
9 11.13 佐藤 喜嗣 (2) 豊橋羽田中
10 11.09 米沢 拓真 (3) 瀬戸南山中
11 10.81 長松 隼汰 (3) 名古屋大高中
12 10.62 後藤 悠圭 (3) 祖父江中

男子共通 四種110mH(0.914m)

男子共通 四種110mH(0.914m) 1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.76 樋口 宗頼 (3) 名古屋守山東中
2 15.89 河登 新太 (3) 柏原中
3 16.36 粟原 佑磨 (3) 春日井高蔵寺中
4 16.48 浅井 健汰 (3) 浅井中
5 18.01 久保田 零王 (3) 岡崎北中
DNS 西 徹朗 (3) 名古屋猪高中
DNS 長嶋 流万 (3) 春日井高蔵寺中

男子共通 四種110mH(0.914m) 2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.48 加納 虎二朗 (3) 岡崎北中
2 17.70 井上 雄貴 (3) 豊橋東陵中
3 17.91 近藤 杏空 (3) 岡崎美川中
4 18.13 森川 晟 (3) 岡崎北中
5 18.26 杉谷 登馬 (3) 藤森中
6 18.65 近藤 大将 (3) 西尾鶴城中

男子共通 四種砲丸投(4.000kg)

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 11.19 浅井 健汰 (3) 浅井中
2 11.12 河登 新太 (3) 柏原中
3 10.85 樋口 宗頼 (3) 名古屋守山東中
4 10.40 近藤 大将 (3) 西尾鶴城中
5 10.15 久保田 零王 (3) 岡崎北中
6 9.85 杉谷 登馬 (3) 藤森中
7 9.85 森川 晟 (3) 岡崎北中
8 9.05 井上 雄貴 (3) 豊橋東陵中
9 8.53 近藤 杏空 (3) 岡崎美川中
10 8.28 加納 虎二朗 (3) 岡崎北中
NM 粟原 佑磨 (3) 春日井高蔵寺中
DNS 長嶋 流万 (3) 春日井高蔵寺中
DNS 西 徹朗 (3) 名古屋猪高中

男子共通 四種走高跳

男子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.73 河登 新太 (3) 柏原中
2 1.70 樋口 宗頼 (3) 名古屋守山東中
3 1.55 杉谷 登馬 (3) 藤森中
4 1.50 浅井 健汰 (3) 浅井中
5 1.50 近藤 大将 (3) 西尾鶴城中
6 1.50 久保田 零王 (3) 岡崎北中
7 1.50 加納 虎二朗 (3) 岡崎北中
8 1.45 近藤 杏空 (3) 岡崎美川中
9 1.35 井上 雄貴 (3) 豊橋東陵中
10 1.35 森川 晟 (3) 岡崎北中
DNS 西 徹朗 (3) 名古屋猪高中
DNS 長嶋 流万 (3) 春日井高蔵寺中
DNS 粟原 佑磨 (3) 春日井高蔵寺中

男子共通 四種400m

男子共通 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 54.45 森川 晟 (3) 岡崎北中
2 56.27 井上 雄貴 (3) 豊橋東陵中
3 57.82 近藤 杏空 (3) 岡崎美川中
4 58.98 加納 虎二朗 (3) 岡崎北中
5 59.52 近藤 大将 (3) 西尾鶴城中

男子共通 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 53.23 樋口 宗頼 (3) 名古屋守山東中
2 54.90 河登 新太 (3) 柏原中
3 56.88 久保田 零王 (3) 岡崎北中
4 57.13 杉谷 登馬 (3) 藤森中
5 58.77 浅井 健汰 (3) 浅井中

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2513 樋口 宗頼 (3) 名古屋守山東中
2 2470 河登 新太 (3) 柏原中
3 2082 浅井 健汰 (3) 浅井中
4 1932 久保田 零王 (3) 岡崎北中
5 1918 杉谷 登馬 (3) 藤森中
6 1893 森川 晟 (3) 岡崎北中
7 1814 井上 雄貴 (3) 豊橋東陵中
8 1796 加納 虎二朗 (3) 岡崎北中
9 1793 近藤 大将 (3) 西尾鶴城中
10 1773 近藤 杏空 (3) 岡崎美川中
粟原 佑磨 (3) 春日井高蔵寺中
DNS 長嶋 流万 (3) 春日井高蔵寺中
DNS 西 徹朗 (3) 名古屋猪高中

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.24 林 美希 (1) 岡崎翔南中
2 13.47 熊本 彩 (1) 高師台中
3 13.56 渡辺 実優花 (1) 木曽川中
4 13.85 小池 美結 (1) 尾西二中
5 14.12 河田 梓沙 (1) 名南中
6 14.21 浦本 愛紗 (1) 沓掛中
7 14.24 松本 明莉 (1) 知多中
8 14.30 菊池 凛華 (1) 江南宮田中

女子1年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 13.36 小酒井 結菜 (1) 豊橋南部中
2 13.62 伊藤 千夏 (1) 田原中
3 13.87 中沢 愛菜 (1) 弥富北中
4 14.18 袁 瞳 (1) 守山西中
5 14.25 中川 煌桜 (1) 一宮南部中
6 14.41 春日 凛 (1) 名古屋東港中
7 14.42 渡辺 萌々 (1) 東浦北部中
8 14.53 相沢 紗希 (1) 瑞穂ケ丘中

女子1年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 13.30 田島 七里香 (1) 千種台中
2 13.67 嶋 結菜 (1) 豊橋高豊中
3 14.07 熊谷 実華 (1) 豊川金屋中
4 14.19 伊藤 悠那 (1) 一宮中部中
5 14.30 小山 彩華 (1) 南城中
6 14.48 白鳥 七聖 (1) 石尾台中
7 14.61 後藤 芽生 (1) 宝神中
8 15.13 土佐田 海梨 (1) 名古屋東港中

女子1年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 13.36 片山 心菜 (1) 城北中
2 13.48 松浦 紗良 (1) 御幸山中
3 13.98 石倉 実侑 (1) 田原東部中
4 14.05 鈴木 巴菜 (1) 当知中
5 14.06 斎藤 羽花 (1) 豊田浄水中
6 14.19 末吉 ななみ (1) 成岩中
7 14.35 高山 桜 (1) 名古屋沢上中
DNS チャンニャト ハン (1) 末野原中

女子1年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 13.48 菅沼 梨瑚 (1) 豊橋東部中
2 13.74 浜田 陽菜 (1) 名古屋大高中
3 13.89 川口 莉絆 (1) 安城東山中
4 14.17 望月 遥 (1) 岡崎常磐中
5 14.24 中村 咲 (1) 千種中
6 14.42 草薙 優依 (1) 蟹江中
7 14.45 片岡 美晴 (1) 大府南中
DNS 池田 花音 (1) 桜井中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 田島 七里香 (1) 千種台中
2 12.91 林 美希 (1) 岡崎翔南中
3 13.07 片山 心菜 (1) 城北中
4 13.15 小酒井 結菜 (1) 豊橋南部中
5 13.20 熊本 彩 (1) 高師台中
6 13.21 松浦 紗良 (1) 御幸山中
7 13.23 渡辺 実優花 (1) 木曽川中
8 13.28 菅沼 梨瑚 (1) 豊橋東部中

女子1年 100m 決勝2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 伊藤 千夏 (1) 田原中
2 13.68 石倉 実侑 (1) 田原東部中
3 13.69 川口 莉絆 (1) 安城東山中
4 13.69 中沢 愛菜 (1) 弥富北中
5 13.71 小池 美結 (1) 尾西二中
6 13.95 鈴木 巴菜 (1) 当知中
7 13.97 浜田 陽菜 (1) 名古屋大高中
DNS 嶋 結菜 (1) 豊橋高豊中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.86 松浦 涼実 (2) 名古屋守山東中
2 13.18 嶌田 百那 (2) 御幸山中
3 13.51 加藤 由華 (2) 吉良中
4 13.82 鈴木 野々花 (2) 豊橋豊岡中
5 13.84 工藤 紗智乃 (2) 七宝中
6 13.95 桑原 彩名 (2) 一宮北部中
7 13.96 小松 このみ (2) 大府中
8 14.10 奥村 華帆 (2) 大里中

女子2年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 13.11 中野 知咲 (2) 東栄中
2 13.37 加藤 愛結 (2) 豊橋本郷中
3 13.49 山口 祐妃乃 (2) 神丘中
4 13.70 和佐田 真広 (2) 守山北中
5 13.78 中村 優月 (2) 西尾鶴城中
6 13.92 武田 七海 (2) 木曽川中
7 13.96 高橋 沙季 (2) 名古屋大高中
8 13.98 宮松 彩 (2) 知多旭南中

女子2年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.95 藤井 鈴奈 (2) 岡崎南中
2 13.25 北崎 七海 (2) 守山中
3 13.40 町田 心奈 (2) 高師台中
4 13.42 永易 玲奈 (2) 岡崎六ツ美北中
5 13.69 高橋 心実 (2) 知多八幡中
6 13.73 大原 貴音 (2) 豊橋東部中
7 13.81 仲井 千尋 (2) 田原東部中
DNS 長野 愛生 (2) 雁が音中

女子2年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 13.17 近藤 世菜 (2) 日進西中
2 13.17 土居 幸愛 (2) 竜海中
3 13.22 井貝 華央 (2) 祖父江中
4 13.23 加藤 涼音 (2) 守山西中
5 13.46 豊島 朱果 (2) 名古屋鎌倉台中
6 13.64 釆女 莉奈 (2) 藤森中
7 13.66 山下 華 (2) 日進中
8 13.68 大山 紗知 (2) 名古屋城山中

女子2年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 13.06 中島 明香 (2) 扇台中
2 13.15 杉本 遥 (2) 岩倉中
3 13.21 水軒 沙綾 (2) 守山西中
4 13.41 浜島 月香 (2) 豊明栄中
5 13.46 伊藤 風香 (2) 豊田上郷中
6 13.51 山崎 美祐 (2) 大里東中
7 13.65 石川 紗衣 (2) 富貴中
8 13.68 塚本 愛奈 (2) 豊川南部中

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.13 松浦 涼実 (2) 名古屋守山東中
2 13.45 中島 明香 (2) 扇台中
3 13.50 土居 幸愛 (2) 竜海中
4 13.54 水軒 沙綾 (2) 守山西中
5 13.57 近藤 世菜 (2) 日進西中
6 13.79 北崎 七海 (2) 守山中
7 13.92 浜島 月香 (2) 豊明栄中
8 13.99 永易 玲奈 (2) 岡崎六ツ美北中

女子2年 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 13.42 中野 知咲 (2) 東栄中
2 13.49 藤井 鈴奈 (2) 岡崎南中
3 13.56 嶌田 百那 (2) 御幸山中
4 13.65 杉本 遥 (2) 岩倉中
5 13.73 加藤 涼音 (2) 守山西中
6 13.84 井貝 華央 (2) 祖父江中
7 13.85 加藤 愛結 (2) 豊橋本郷中
8 14.06 町田 心奈 (2) 高師台中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 中野 知咲 (2) 東栄中
2 12.82 松浦 涼実 (2) 名古屋守山東中
3 12.89 中島 明香 (2) 扇台中
4 12.92 藤井 鈴奈 (2) 岡崎南中
5 13.10 近藤 世菜 (2) 日進西中
6 13.13 土居 幸愛 (2) 竜海中
7 13.15 嶌田 百那 (2) 御幸山中
8 13.19 水軒 沙綾 (2) 守山西中

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.82 須崎 心優 (3) 御幸山中
2 13.04 政野 志歩 (3) 守山中
3 13.42 谷村 日和 (3) 逢妻中
4 13.45 磯貝 茅於 (3) 西尾鶴城中
5 13.46 岩本 梨沙 (3) 亀崎中
6 13.72 近藤 梨々香 (3) 城東中
7 13.82 相川 佳波 (3) 名古屋鳴子台中
8 13.86 渡部 悠里 (3) 大府中

女子3年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.67 倉橋 美穂 (3) 豊田上郷中
2 13.05 大城 莉夢 (3) 弥富中
3 13.29 種田 琴巴 (3) 名古屋振甫中
4 13.46 長谷川 有奈 (3) 北陵中
5 13.47 沓名 美佳 (3) 豊橋東部中
6 13.71 伊藤 明蘭 (3) 豊橋南稜中
7 13.81 五島 春奈 (3) 名古屋沢上中
8 13.83 井並 紗那 (3) 名古屋港南中

女子3年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.82 土居 心愛 (3) 竜海中
2 13.07 田中 萌葉 (3) 竜南中
3 13.23 伊藤 野々香 (3) 扶桑中
4 13.30 岩瀬 愛佳 (3) 豊橋牟呂中
5 13.53 小沢 茉央 (3) 豊川東部中
6 13.69 東海 初音 (3) 知多中
7 13.74 鹿島 夕葵 (3) 春日井中部中
8 14.05 鈴木 捺稀 (3) 田原東部中

女子3年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.93 中西 楓夏 (3) 名古屋東港中
2 12.98 手島 美咲 (3) 竜海中
3 13.24 岡田 莉幸 (3) 尾西三中
4 13.59 中村 紋夕梨 (3) 武豊中
5 13.75 都築 実鈴 (3) 春日井高森台中
6 13.85 坂本 八咲 (3) 神の倉中
7 13.87 和田 優奈 (3) 西尾鶴城中
8 13.94 佐々 胡桃 (3) 布袋中

女子3年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.70 福本 萌菜 (3) 名古屋城山中
2 13.29 岩月 遥 (3) 豊橋本郷中
3 13.47 佐藤 華余子 (3) 藤森中
4 13.49 小沢 瑞希 (3) 長久手北中
5 13.72 鶴見 彩香 (3) 江南古知野中
6 13.85 水谷 有沙 (3) 名古屋守山東中
7 13.97 遠藤 さや加 (3) 木曽川中
DNS 土方 涼菜 (3) 豊川南部中

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.69 倉橋 美穂 (3) 豊田上郷中
2 12.79 中西 楓夏 (3) 名古屋東港中
3 12.96 手島 美咲 (3) 竜海中
4 13.05 政野 志歩 (3) 守山中
5 13.24 田中 萌葉 (3) 竜南中
6 13.37 種田 琴巴 (3) 名古屋振甫中
7 13.47 谷村 日和 (3) 逢妻中
8 13.64 伊藤 野々香 (3) 扶桑中

女子3年 100m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.62 須崎 心優 (3) 御幸山中
2 12.83 福本 萌菜 (3) 名古屋城山中
3 12.91 土居 心愛 (3) 竜海中
4 13.16 大城 莉夢 (3) 弥富中
5 13.34 岡田 莉幸 (3) 尾西三中
6 13.35 岩月 遥 (3) 豊橋本郷中
7 13.41 磯貝 茅於 (3) 西尾鶴城中
8 13.52 岩瀬 愛佳 (3) 豊橋牟呂中

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 倉橋 美穂 (3) 豊田上郷中
2 12.53 須崎 心優 (3) 御幸山中
3 12.55 福本 萌菜 (3) 名古屋城山中
4 12.67 中西 楓夏 (3) 名古屋東港中
5 12.73 手島 美咲 (3) 竜海中
6 12.77 土居 心愛 (3) 竜海中
7 12.79 政野 志歩 (3) 守山中
8 12.93 大城 莉夢 (3) 弥富中

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.44 飯田 真衣 (3) 名古屋大高中
2 26.83 近藤 希美 (3) 東浦西部中
3 27.16 権藤 千咲 (3) 名古屋萩山中
4 27.60 本村 菜摘 (2) 知多中部中
5 28.06 井上 夏綺 (3) 弥富中
6 28.28 杢野 明香 (3) 豊橋青陵中
7 28.36 西沢 優月 (3) 名古屋守山東中
8 28.50 春名 このか (2) 豊橋北部中

女子共通 200m 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.71 筒井 玲奈 (3) 豊橋中部中
2 26.90 伊藤 紫花 (3) 弥富中
3 27.39 沢田 幸奈 (3) 岡崎矢作中
4 27.82 枡川 真夕 (3) 名古屋萩山中
5 28.38 鶴見 陽菜 (2) 江南古知野中
6 28.66 前田 彩希 (2) 名古屋鎌倉台中
7 29.09 牛窪 真菜 (3) 千種中
8 29.21 佐原 明佑香 (3) 豊橋南陽中

女子共通 200m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.43 中根 葵 (3) 岡崎矢作中
2 26.73 久野 香奈 (3) 豊田上郷中
3 26.98 岩佐真由子 (3) 大府中
4 27.05 高木 実里 (3) 大口中
5 27.27 松本 愛由 (3) 御幸山中
6 27.71 森田 凛々子 (3) 阿久比中
7 28.28 鈴木 彩香 (3) 刈谷南中
8 29.01 小松 璃野 (2) 田原中

女子共通 200m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.81 大矢 琴子 (3) 春日井中部中
2 26.45 小幡 胡実 (3) 日進西中
3 26.66 川澄 千晶 (3) 西尾鶴城中
4 26.90 林 杏茄 (3) 美和中
5 27.59 塩見 こまち (2) 愛知淑徳中
6 27.74 金子 早穂 (3) 吉田方中
7 27.98 竹内 彩菜 (3) 守山中
8 28.66 佐竹 春香 (3) 滝中

女子共通 200m 予選5組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.81 沖 美月 (3) 豊田上郷中
2 27.28 吉田 愛奈 (3) 名古屋天神山中
3 27.44 石川 碧 (3) 岡崎甲山中
4 27.73 三輪 紗穂 (3) はとり中
5 27.92 山崎 千郁 (3) 桜田中
6 28.01 佐々木 優 (3) 一宮北部中
7 28.57 大岩 美咲 (2) 長久手中
8 29.14 中山 実咲 (3) 石巻中

女子共通 200m 準決勝

女子共通 200m 準決勝1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.33 沖 美月 (3) 豊田上郷中
2 25.89 中根 葵 (3) 岡崎矢作中
3 25.98 筒井 玲奈 (3) 豊橋中部中
4 26.23 小幡 胡実 (3) 日進西中
5 26.55 川澄 千晶 (3) 西尾鶴城中
6 26.78 伊藤 紫花 (3) 弥富中
7 27.17 岩佐真由子 (3) 大府中
8 27.32 権藤 千咲 (3) 名古屋萩山中

女子共通 200m 準決勝2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.47 大矢 琴子 (3) 春日井中部中
2 25.57 飯田 真衣 (3) 名古屋大高中
3 26.93 久野 香奈 (3) 豊田上郷中
4 26.96 近藤 希美 (3) 東浦西部中
5 27.15 林 杏茄 (3) 美和中
6 27.38 高木 実里 (3) 大口中
7 27.38 吉田 愛奈 (3) 名古屋天神山中
8 27.72 松本 愛由 (3) 御幸山中

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.41 大矢 琴子 (3) 春日井中部中
2 25.61 沖 美月 (3) 豊田上郷中
3 25.66 飯田 真衣 (3) 名古屋大高中
4 26.01 中根 葵 (3) 岡崎矢作中
5 26.37 筒井 玲奈 (3) 豊橋中部中
6 26.61 小幡 胡実 (3) 日進西中
7 26.91 川澄 千晶 (3) 西尾鶴城中
8 27.08 久野 香奈 (3) 豊田上郷中

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.92 中島 汐菜 (1) 原中
2 2:27.58 鈴村 愛菜 (1) 岡崎六ツ美北中
3 2:27.72 天野 花音 (1) 竜海中
4 2:29.76 渡辺 凛 (1) 長久手中
5 2:32.28 酒井 玲奈 (1) 石巻中
6 2:33.85 安楽 遥 (1) 知多旭南中
7 2:36.43 田村 海望 (1) 当知中
8 2:46.09 水谷 さくら (1) 名古屋東港中

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.83 壁谷 衿奈 (1) 竜海中
2 2:26.00 熊崎 せり乃 (1) 長久手北中
3 2:27.02 河合 夏希 (1) 田原東部中
4 2:29.67 榊原 奈美希 (1) 亀崎中
5 2:32.05 岡庭 柚葉 (1) 一宮中部中
6 2:38.72 村瀬 晴菜 (1) 名古屋大高中
7 2:39.03 上岡 小夏 (1) 千種台中
8 2:42.17 福岡 千晴 (1) 富士中

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.64 坂田 朋花 (1) 西尾平坂中
2 2:25.84 山本 理乃 (1) 名古屋猪高中
3 2:27.02 小嶋 聖来 (1) 岡崎六ツ美北中
4 2:28.28 正木 埜耶子 (1) 亀崎中
5 2:29.49 堀川 そよぐ (1) 滝ノ水中
6 2:30.04 里見 菜緒 (1) 一宮北部中
7 2:39.15 近藤 実優 (1) 豊川東部中
8 2:39.52 加藤 絵里子 (1) 神の倉中

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.49 森 千莉 (1) 豊田浄水中
2 2:26.77 小原 すずか (1) 二川中
3 2:27.77 高橋 沙和 (1) 岩倉中
4 2:27.80 渡辺 亜実 (1) 豊明栄中
5 2:30.92 吉田 花野 (1) 豊川西部中
6 2:36.33 中村 安緒衣 (1) 御津中
7 2:36.41 中村 美波 (1) 豊橋東陵中
8 2:46.92 五藤 靖葉 (1) 名古屋北中

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.82 坂下 利里奈 (1) 丹陽中
2 2:27.84 柴田 桃花 (1) 弥富中
3 2:28.76 岡田 なのは (1) 阿久比中
4 2:32.38 鈴木 きょうこ (1) 知立中
5 2:35.12 杉田 千宙 (1) 尾西一中
6 2:37.29 堀田 暖乃華 (1) 立田中
7 2:40.91 岡本 聖生 (1) 伊勢崎一中
8 2:42.26 木村 千桜理 (1) 守山西中

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.95 森 千莉 (1) 豊田浄水中
2 2:19.86 坂田 朋花 (1) 西尾平坂中
3 2:19.96 中島 汐菜 (1) 原中
4 2:20.27 壁谷 衿奈 (1) 竜海中
5 2:24.32 小原 すずか (1) 二川中
6 2:25.11 熊崎 せり乃 (1) 長久手北中
7 2:26.06 坂下 利里奈 (1) 丹陽中
8 2:31.14 山本 理乃 (1) 名古屋猪高中

女子1年 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.54 柴田 桃花 (1) 弥富中
2 2:27.82 渡辺 亜実 (1) 豊明栄中
3 2:27.89 鈴村 愛菜 (1) 岡崎六ツ美北中
4 2:27.95 正木 埜耶子 (1) 亀崎中
5 2:28.05 小嶋 聖来 (1) 岡崎六ツ美北中
6 2:28.59 天野 花音 (1) 竜海中
7 2:28.84 河合 夏希 (1) 田原東部中
8 2:28.88 高橋 沙和 (1) 岩倉中

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.63 萩原 さや (3) 田原東部中
2 2:23.39 小沢 紗央 (3) 豊川東部中
3 2:24.57 室町 望乃 (3) 千秋中
4 2:26.95 小林 奈央 (3) 藤森中
5 2:27.15 石黒 朱夏 (3) 一宮中部中
6 2:28.01 水谷 舞愛 (3) 東海横須賀中
7 2:32.24 片原 未紗音 (3) 日進西中
8 2:33.13 高見 英里 (3) 竜海中

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.43 青山 理奈 (3) 御幸山中
2 2:19.57 北村 はる (2) 美浜野間中
3 2:21.63 相場 茉奈 (2) 豊橋南稜中
4 2:24.81 鈴木 麗絵 (3) 南光中
5 2:26.07 山本 花帆奈 (2) 弥富中
6 2:26.47 早川 瑠璃 (3) 千種中
7 2:26.59 佐藤 結菜 (2) 千種台中
DNS 柵木 美南 (3) 名古屋守山東中

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.36 小山 愛結 (3) 岡崎六ツ美北中
2 2:23.06 飯田 菜々子 (2) 愛知教大岡崎中
3 2:24.05 臼井 美空 (3) 春日井中部中
4 2:24.21 牧野 春陽 (2) 豊橋青陵中
5 2:24.95 森 千紘 (3) 岡崎翔南中
6 2:26.23 西田 晴香 (3) 東海横須賀中
7 2:28.22 松田 愛音 (2) 守山西中
8 2:36.74 田口 愛佳 (3) 瑞穂ケ丘中

女子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.80 沢田 理紗 (2) 阿久比中
2 2:21.06 萩原 さら (3) 田原東部中
3 2:21.29 小山 心結 (2) 岡崎六ツ美北中
4 2:25.90 太田 奈菜乃 (3) 守山西中
5 2:26.25 二村 菜津乃 (2) 旭中
6 2:26.86 伊藤 晏奈 (2) 高師台中
7 2:27.27 渡辺 梨々椛 (2) 飛島中
8 2:31.11 立松 里桜 (2) 扇台中

女子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.41 谷口 晴菜 (2) 新香山中
4 2:26.98 竹内 みのり (2) 名古屋長良中
5 2:27.70 多田 彩乃 (2) 犬山中
2 2:22.70 広畑 歩美 (3) 尾西一中
3 2:25.86 雨宮 沙空 (3) 岡崎岩津中
6 2:29.59 長岡 美紀 (3) 豊川東部中
7 2:30.97 後藤 泉咲 (3) 丹陽中
8 2:37.78 桑名 桜 (3) 北陵中

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.19 青山 理奈 (3) 御幸山中
2 2:14.40 小山 愛結 (3) 岡崎六ツ美北中
3 2:16.20 萩原 さや (3) 田原東部中
4 2:18.97 北村 はる (2) 美浜野間中
5 2:18.99 萩原 さら (3) 田原東部中
6 2:19.11 小山 心結 (2) 岡崎六ツ美北中
7 2:19.83 沢田 理紗 (2) 阿久比中
8 2:24.43 谷口 晴菜 (2) 新香山中

女子共通 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.24 小沢 紗央 (3) 豊川東部中
2 2:21.38 広畑 歩美 (3) 尾西一中
3 2:21.65 室町 望乃 (3) 千秋中
4 2:22.01 相場 茉奈 (2) 豊橋南稜中
5 2:23.71 鈴木 麗絵 (3) 南光中
6 2:24.06 飯田 菜々子 (2) 愛知教大岡崎中
7 2:26.47 臼井 美空 (3) 春日井中部中
DNS 牧野 春陽 (2) 豊橋青陵中

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.02 阪井 空 (3) 瀬戸水無瀬中
2 4:49.52 田島 愛梨 (2) 東海横須賀中
3 4:53.31 林 那優 (2) 豊川一宮中
4 4:58.06 杉浦 花音 (3) 岡崎矢作中
5 5:01.13 杉浦 未蘭 (2) 半田乙川中
6 5:02.60 前田 彩花 (2) 飛島中
7 5:02.90 衣川 陽菜 (3) 岡崎甲山中
8 5:04.06 中村 日胡 (2) 名古屋鎌倉台中
9 5:04.21 野茂 真美咲 (2) 名古屋天神山中
10 5:04.91 室町 百杏 (3) 千秋中
11 5:13.46 片桐 友香 (2) 名古屋大高中
12 5:17.16 水野 真緒 (3) 守山西中
13 5:28.21 中村 舞 (3) 千種中

女子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.87 山田 涼雅 (3) 東海横須賀中
2 4:47.51 内山 由菜 (2) 逢妻中
3 4:49.33 猪熊 紗伎 (3) 春日井中部中
4 4:52.35 山下 美智乃 (2) 名古屋長良中
5 4:59.08 横田 十彩 (3) 一宮中部中
6 5:00.39 渡辺かの子 (3) 犬山中
7 5:01.42 山崎 結生 (2) 岡崎六ツ美北中
8 5:08.16 辻 千尋 (2) 名古屋大高中
9 5:12.99 中島 紗楽 (3) 守山西中
10 5:17.31 中川 紗弥 (3) 田原福江中
11 5:18.75 沓掛 桃奈 (2) 吉田方中
12 5:23.29 長瀬 紗来 (3) 北陵中
13 5:24.73 吉田 綾香 (3) 名古屋田光中

女子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.29 林 愛望 (2) 西尾鶴城中
2 4:49.33 丹羽 琴音 (3) 尾張旭西中
3 4:50.03 坂川 恋露 (3) 一宮中部中
4 4:50.34 桟敷 真菜美 (2) 岡崎六ツ美北中
5 4:52.45 石川 瑠菜 (3) 吉良中
6 4:58.00 寺戸 彩結 (2) 大府西中
7 5:02.56 柳沢 紀杏 (3) 高師台中
8 5:10.73 後藤 望結 (3) 豊川一宮中
9 5:18.22 青山さくら (3) 千秋中
10 5:21.85 上村 さくら (3) 城東中
11 5:25.65 浜辺 麻弥 (2) 名古屋沢上中
12 5:26.70 小川 颯愛 (3) 田原福江中
13 5:28.08 林 春奈 (3) 北陵中
14 5:36.24 榎本 加枝 (3) 豊橋南稜中

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.67 阪井 空 (3) 瀬戸水無瀬中
2 4:42.44 猪熊 紗伎 (3) 春日井中部中
3 4:42.63 丹羽 琴音 (3) 尾張旭西中
4 4:43.02 内山 由菜 (2) 逢妻中
5 4:43.05 林 愛望 (2) 西尾鶴城中
6 4:43.06 林 那優 (2) 豊川一宮中
7 4:43.07 桟敷 真菜美 (2) 岡崎六ツ美北中
8 4:44.28 山下 美智乃 (2) 名古屋長良中
9 4:44.46 山田 涼雅 (3) 東海横須賀中
10 4:47.80 田島 愛梨 (2) 東海横須賀中
11 4:47.82 横田 十彩 (3) 一宮中部中
12 4:48.08 坂川 恋露 (3) 一宮中部中
13 4:48.42 杉浦 花音 (3) 岡崎矢作中
14 4:49.91 石川 瑠菜 (3) 吉良中
15 4:54.55 寺戸 彩結 (2) 大府西中

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 松本 佳音彩 (3) 上社中
2 15.00 坂口 由花 (2) 尾張旭西中
3 15.02 服部 明日風 (3) 安城明祥中
4 16.01 林 きらり (3) 田原中
5 16.18 竹内 美紀 (3) 半田乙川中
6 16.59 酒井 雅法 (2) 名古屋天神山中
7 17.05 川北 莉子 (3) 弥富中
8 17.11 稲垣 凪咲 (3) 名古屋萩山中

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 中西 百萌佳 (2) 瀬戸水無瀬中
2 15.26 斎藤 未来 (3) 岡崎矢作中
3 15.56 辻 和佳奈 (3) 名古屋吉根中
4 16.02 都 百花 (2) 名古屋猪高中
5 16.10 村瀬 心優 (3) 大府中
6 16.94 森田 琉水 (2) 矢作北中
7 17.39 北山 葉南 (2) 名古屋振甫中
8 18.27 猿渡 涼華 (3) 江南宮田中

女子共通 100mH(0.762m) 予選3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.36 榊原 詠美 (2) 半田乙川中
2 15.43 佐野 萌々春 (2) 豊川西部中
3 16.12 加藤 桜空 (3) 竜南中
4 16.48 横井 花歩 (3) 豊川一宮中
5 16.85 中野 有香 (2) 富貴中
6 17.48 中川 冴夏 (2) 名古屋振甫中
7 18.78 山口 梓芳 (3) 名古屋猪高中

女子共通 100mH(0.762m) 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 神田 彩名 (3) 千種台中
2 14.96 新垣 舞桜 (3) 豊川東部中
3 15.23 佐原 早耶香 (3) 豊橋南陽中
4 15.26 本多 柚稀 (3) 西尾平坂中
5 16.34 スミス にこら (2) 安城明祥中
6 16.93 松葉 和奏 (3) 一宮中部中
7 17.14 山田 美有 (3) 椙山女学園中
高木 茜里 (2) 名古屋長良中

女子共通 100mH(0.762m) 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 坂井 寿々 (2) 甚目寺中
2 15.10 野村 穂菜美 (3) 春日井西部中
3 15.47 村松 芽依 (3) 大治中
4 15.73 古俣 衣梨 (3) 豊田高橋中
5 15.77 夏目 紗彩 (2) 豊川一宮中
6 16.81 河内 舞 (3) 名古屋萩山中
7 17.56 北原 灯 (3) 扶桑北中
DNS 日高 花梨 (3) 江南古知野中

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 松本 佳音彩 (3) 上社中
2 14.87 坂口 由花 (2) 尾張旭西中
3 14.91 斎藤 未来 (3) 岡崎矢作中
4 14.97 神田 彩名 (3) 千種台中
5 15.02 服部 明日風 (3) 安城明祥中
6 15.06 榊原 詠美 (2) 半田乙川中
7 15.31 本多 柚稀 (3) 西尾平坂中
8 15.36 辻 和佳奈 (3) 名古屋吉根中

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 新垣 舞桜 (3) 豊川東部中
2 14.71 中西 百萌佳 (2) 瀬戸水無瀬中
3 14.93 坂井 寿々 (2) 甚目寺中
4 15.07 佐野 萌々春 (2) 豊川西部中
5 15.14 野村 穂菜美 (3) 春日井西部中
6 15.19 佐原 早耶香 (3) 豊橋南陽中
7 15.95 村松 芽依 (3) 大治中
8 17.27 古俣 衣梨 (3) 豊田高橋中

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 松本 佳音彩 (3) 上社中
2 14.80 新垣 舞桜 (3) 豊川東部中
3 14.84 中西 百萌佳 (2) 瀬戸水無瀬中
4 15.06 坂井 寿々 (2) 甚目寺中
5 15.08 斎藤 未来 (3) 岡崎矢作中
6 15.11 坂口 由花 (2) 尾張旭西中
7 15.17 神田 彩名 (3) 千種台中
8 15.43 服部 明日風 (3) 安城明祥中

女子低学年 4×100mR 予選

女子低学年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.39 田原中 田原中
2 52.59 桜井中 桜井中
3 53.21 振甫中 振甫中
4 53.51 甚目寺中 甚目寺中
5 53.63 日進西中 日進西中
6 54.11 御幸山中 御幸山中
7 55.16 猪高中 猪高中
8 55.89 布袋中 布袋中

女子低学年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.52 城北中 城北中
2 53.20 田光中 田光中
3 53.28 青陵中 青陵中
4 53.90 北陵中 北陵中
5 55.12 守山東中 守山東中
6 55.13 二川中 二川中
7 55.20 知多中部中 知多中部中
8 55.97 春日井中部中 春日井中部中

女子低学年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.10 鎌倉台中 鎌倉台中
2 54.53 矢作中 矢作中
3 55.26 守山中 守山中
4 55.46 富貴中 富貴中
5 55.75 一宮中部中 一宮中部中
6 56.18 宝神中 宝神中
田原東部中 田原東部中
本郷中 本郷中

女子低学年 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.23 守山西中 守山西中
2 53.00 浄水中 浄水中
3 54.04 豊橋南部中 豊橋南部中
4 54.37 千種台中 千種台中
5 54.40 大口中 大口中
6 54.62 翔南中 翔南中
7 54.93 高蔵寺中 高蔵寺中
8 55.63 扇台中 扇台中

女子低学年 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.91 美川中 美川中
2 53.80 南城中 南城中
3 54.27 古知野中 古知野中
4 54.78 六ツ美北中 六ツ美北中
5 54.81 丹陽中 丹陽中
6 54.84 宮田中 宮田中
7 55.43 東浦中 東浦中
8 58.27 牟呂中 牟呂中

女子低学年 4×100mR 準決勝

女子低学年 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.03 守山西中 守山西中
2 52.79 桜井中 桜井中
3 52.79 浄水中 浄水中
8 52.85 日進西中 日進西中
4 53.32 青陵中 青陵中
5 53.95 豊橋南部中 豊橋南部中
6 54.14 御幸山中 御幸山中
7 54.69 北陵中 北陵中
8 54.77 丹陽中 丹陽中

女子低学年 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 52.21 田原中 田原中
2 53.00 鎌倉台中 鎌倉台中
3 53.20 古知野中 古知野中
4 53.28 田光中 田光中
5 53.31 振甫中 振甫中
6 53.46 千種台中 千種台中
7 53.67 日進西中 日進西中
8 54.47 六ツ美北中 六ツ美北中

女子低学年 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 52.80 城北中 城北中
2 53.44 矢作中 矢作中
3 53.75 南城中 南城中
4 53.79 甚目寺中 甚目寺中
5 54.10 翔南中 翔南中
6 54.52 大口中 大口中
7 54.68 守山中 守山中
8 1:05.69 美川中 美川中

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.87 田原中 田原中
2 51.95 守山西中 守山西中
3 52.82 城北中 城北中
4 53.04 浄水中 浄水中
5 53.31 鎌倉台中 鎌倉台中
6 53.68 古知野中 古知野中
7 53.70 矢作中 矢作中
8 58.48 桜井中 桜井中

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.06 御幸山中 御幸山中
2 50.95 守山東中 守山東中
3 51.30 大府中 大府中
4 51.44 千種台中 千種台中
5 51.76 一宮中 一宮中
6 51.97 古知野中 古知野中
7 52.28 高師台中 高師台中
8 52.84 亀崎中 亀崎中

女子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.84 鶴城中 鶴城中
2 51.54 萩山中 萩山中
3 51.90 豊橋南稜中 豊橋南稜中
4 51.91 豊橋東部中 豊橋東部中
5 52.11 乙川中 乙川中
6 52.65 藤森中 藤森中
7 52.89 木曽川中 木曽川中
8 55.36 東浦北部中 東浦北部中

女子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.47 上郷中 上郷中
2 50.79 守山中 守山中
3 51.33 神の倉中 神の倉中
4 51.46 田原東部中 田原東部中
5 51.52 北陵中 北陵中
6 51.65 扇台中 扇台中
7 52.76 春日井東部中 春日井東部中
8 53.26 知多中 知多中

女子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.38 矢作中 矢作中
2 51.16 弥富中 弥富中
3 51.77 城山中 城山中
4 51.99 田原中 田原中
5 53.23 竜南中 竜南中
6 53.48 大口中 大口中
7 54.35 城東中 城東中
牟呂中 牟呂中

女子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.89 竜海中 竜海中
2 51.77 吉良中 吉良中
3 51.77 東港中 東港中
4 51.84 日進西中 日進西中
5 52.34 大高中 大高中
6 52.70 朝日丘中 朝日丘中
7 53.81 滝中 滝中
8 53.85 宮田中 宮田中

女子共通 4×100mR 準決勝

女子共通 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.56 竜海中 竜海中
2 50.40 矢作中 矢作中
3 50.88 萩山中 萩山中
4 51.23 吉良中 吉良中
5 51.60 豊橋南稜中 豊橋南稜中
6 51.62 豊橋東部中 豊橋東部中
7 51.95 千種台中 千種台中

女子共通 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 49.38 御幸山中 御幸山中
2 50.60 弥富中 弥富中
3 50.67 鶴城中 鶴城中
4 51.19 東港中 東港中
5 51.41 田原東部中 田原東部中
6 51.83 古知野中 古知野中
7 51.83 一宮中 一宮中
大府中 大府中

女子共通 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 48.08 上郷中 上郷中
2 50.58 守山東中 守山東中
3 50.74 城山中 城山中
4 50.76 守山中 守山中
5 51.28 田原中 田原中
6 51.39 神の倉中 神の倉中
7 51.53 北陵中 北陵中
8 51.60 扇台中 扇台中

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.67 上郷中 上郷中
2 49.44 竜海中 竜海中
3 49.46 御幸山中 御幸山中
4 50.15 矢作中 矢作中
5 50.39 守山東中 守山東中
6 50.43 弥富中 弥富中
7 51.03 鶴城中 鶴城中
8 51.04 城山中 城山中

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5.55 +1.8 柴田 菜那 (3) 岩倉南部中
2 5.41 +2.3 伊藤 まひろ (3) 守山西中
3 5.23 +3.1 菅沼 瑠璃 (2) 田原東部中
4 5.16 +3.3 深江 寛奈 (3) 北陵中
5 5.15 -0.3 高嵜 桃花 (3) 柏原中
6 5.13 +1.5 山本 紫乃 (3) 名古屋猪高中
7 5.07 +2.7 高橋 知伽 (3) 豊橋羽田中
8 5.00 +1.5 永井 愛香理 (2) 岡崎甲山中
9 4.99 +3.7 長谷川 葵 (3) 岡崎矢作中
10 4.99 +2.7 春日 亜子 (3) はとり中
11 4.98 +0.7 荻野 由菜 (3) 竜南中
12 4.94 +0.0 鈴木 咲香 (3) 名古屋豊国中
13 4.93 +1.6 富田 遥加 (3) 田原東部中
14 4.90 +0.4 松村 琴都 (1) 南城中
15 4.85 +3.5 石川 凛 (2) 西尾平坂中
16 4.78 +0.3 木村 実加 (2) 宝神中
17 4.75 +2.3 今泉 亜純 (2) 豊川一宮中
18 4.72 +0.6 森田 玲那 (2) 矢作北中
19 4.71 -0.1 小畠 嘉恩 (2) 名古屋沢上中
20 4.49 +0.8 奥村 愛奈 (3) 長久手北中

女子共通 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4.99 +3.3 渡辺結衣 (3) 篠目中
2 4.91 +1.8 伊賀 美尋 (3) 富貴中
3 4.77 +0.9 下田 真琴 (2) 大口中
4 4.76 +4.1 清水 里依子 (3) 伊勢山中
5 4.75 +0.7 家入 寧音 (3) 佐織中
6 4.73 +2.1 武井 葉夏 (1) 岩倉南部中
7 4.73 +4.7 浜嶋 咲帆 (3) 豊川代田中
8 4.68 +4.5 長島 杏樹 (3) 扇台中
9 4.66 +2.1 中村 佑月 (3) 富貴中
10 4.64 +0.6 渡辺 万巴 (3) 守山中
11 4.57 +2.0 岩見 珠希 (3) 竜南中
12 4.57 -0.4 田中 姫 (3) 豊橋牟呂中
13 4.56 +2.3 川井田 春花 (3) 東浦北部中
14 4.54 +2.6 植田 光稀 (3) 滝中
15 4.53 +1.5 古荘 琳菓 (3) 西成中
16 4.46 +2.2 平安山 琉華 (3) 名古屋萩山中
17 4.44 +1.2 鈴木 うた (3) 豊橋本郷中
18 4.42 +1.8 山田 梨央 (2) 佐織中
19 4.27 +1.0 遠藤 美紅 (3) 桜田中
20 4.23 +1.4 竹村 貴里 (3) 平洲中

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.46 +1.0 山本 紫乃 (3) 名古屋猪高中
2 5.42 +2.9 伊藤 まひろ (3) 守山西中
3 5.31 +0.1 菅沼 瑠璃 (2) 田原東部中
4 5.29 +1.1 柴田 菜那 (3) 岩倉南部中
5 5.22 +0.8 高嵜 桃花 (3) 柏原中
6 5.18 +1.4 深江 寛奈 (3) 北陵中
7 5.14 +1.8 渡辺結衣 (3) 篠目中
8 5.10 +1.0 高橋 知伽 (3) 豊橋羽田中
9 5.03 +0.5 荻野 由菜 (3) 竜南中
10 4.88 +0.3 春日 亜子 (3) はとり中
11 4.79 -0.2 長谷川 葵 (3) 岡崎矢作中
12 4.74 +0.5 永井 愛香理 (2) 岡崎甲山中

女子共通 走高跳 予選

女子共通 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1.60 奥平 恵見歩 (3) 豊川東部中
2 1.60 野村 美咲 (3) 岡崎福岡中
3 1.60 吉岡 夏希 (3) 竜海中
4 1.55 栗田 唯衣 (3) 豊川東部中
5 1.55 吉岡 美音 (3) 大府北中
5 1.55 鈴木 菜美 (2) 岡崎六ツ美北中
7 1.50 石川 沙依 (2) 宝神中
7 1.50 脇田ライラ瑠梨果 (3) 旭中
9 1.50 橋本 花音 (2) 美浜河和中
10 1.45 夏目 彩美 (3) 豊橋青陵中
11 1.45 伊藤 咲幸花 (2) 豊川一宮中
11 1.45 古間 莉緒 (3) 名古屋豊国中
13 1.45 宗石 彩那 (3) 刈谷東中
14 1.45 岡田 萌楓 (3) 碧南新川中
15 1.45 柴土 香澄 (3) 当知中
16 1.40 伊藤 圭菜 (2) 春日井西部中
16 1.40 今井 紅愛 (3) 朝日丘中
18 1.40 稲川 紗有弥 (2) 伊勢山中
18 1.40 矢野 夏希 (2) 豊橋章南中
NM 山本 梨帆 (3) 二川中

女子共通 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1.50 粂 美帆 (2) 木曽川中
2 1.45 鈴木 りお (2) 日比野中
2 1.45 大崎 なの葉 (2) 武豊中
4 1.45 マリエイロスバルキリアフシキ (3) 名古屋北中
5 1.45 小林 悠香 (2) 豊橋青陵中
6 1.45 山内 歌華 (2) 名古屋鳴子台中
6 1.45 福本 佳奈 (3) 佐織西中
8 1.40 石田 りさ (2) 安城東山中
8 1.40 相宮 楓花 (3) 江南北部中
10 1.40 橋詰 侑生 (2) 名古屋守山東中
10 1.40 水谷 凛央 (3) 伊勢山中
NM 大畑 志帆 (3) 弥富中
NM 西川 凛 (3) 名古屋萩山中
NM 横地 瑞希 (2) 藤森中
NM 鈴木 毬花 (3) 尾西一中
NM 原 柚妃 (3) 守山中
NM 田村 優月 (2) 江南宮田中
NM 牧野 萌々香 (3) 南城中
NM 田村 彩乃 (3) 江南宮田中
NM 深川 帆乃花 (2) 東海横須賀中

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.63 奥平 恵見歩 (3) 豊川東部中
2 1.60 野村 美咲 (3) 岡崎福岡中
3 1.57 吉岡 夏希 (3) 竜海中
4 1.57 鈴木 菜美 (2) 岡崎六ツ美北中
5 1.54 吉岡 美音 (3) 大府北中
6 1.54 栗田 唯衣 (3) 豊川東部中
7 1.51 石川 沙依 (2) 宝神中
8 1.51 橋本 花音 (2) 美浜河和中
9 1.48 脇田ライラ瑠梨果 (3) 旭中
9 1.48 古間 莉緒 (3) 名古屋豊国中
11 1.48 夏目 彩美 (3) 豊橋青陵中
NM 粂 美帆 (2) 木曽川中
NM 伊藤 咲幸花 (2) 豊川一宮中

女子共通 砲丸投(2.721kg) 予選

女子共通 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.97 小原 恵 (2) 名古屋大高中
2 12.60 辻 萌々子 (3) 御幸山中
3 12.24 日高 千鶴 (3) 一宮北部中
4 12.00 川崎 稚奈 (3) 豊明中
5 11.47 川本 みちる (3) 豊川東部中
6 11.41 平岩 万実 (3) 守山中
7 11.18 原田 凛 (3) 名古屋守山東中
8 10.75 水上 彩香 (3) 一宮北部中
9 10.53 河合 亜胡 (3) 名古屋豊国中
10 10.50 中田 瑠乃 (2) 伊勢山中
11 10.49 浅田 結衣 (2) 西尾鶴城中
12 10.48 岡嶋 真帆 (2) 名古屋守山東中
13 10.41 宮川 萌花 (3) 尾西三中
14 10.36 松村 美月 (3) 大府北中
15 10.03 安東 迪奈 (3) 知多中部中
16 9.97 堀田 萌生 (3) 吉田方中
17 9.86 鈴置 柚月 (3) 大府中
18 9.78 杉浦 遥 (3) 六ツ美中
19 9.59 鈴木 彩香 (2) 城北中
20 9.50 三輪 晴加 (2) 西尾東部中

女子共通 砲丸投(2.721kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9.93 杉浦 美海 (3) 尾張旭東中
2 9.87 佐藤 ありさ (3) 豊橋南陽中
3 9.83 山口 涼 (3) 長久手北中
4 9.79 戸田 彩穂 (3) 末野原中
5 9.58 安藤 柚茉 (3) 名古屋萩山中
6 9.55 浅井 琉那 (3) 岡崎常磐中
7 9.37 二木 咲想 (3) 伊勢山中
8 9.08 天野 海渚々 (3) 豊橋高豊中
9 9.03 浅井 真亜子 (3) 豊橋羽田中
10 9.01 藤村 紗衣 (2) 名古屋鎌倉台中
11 8.98 得永 琴乃 (3) 奥中
12 8.97 坂口 結愛 (3) 布袋中
13 8.83 水野 まはろ (2) 岡崎南中
14 8.70 野呂 柚月 (2) 犬山南部中
15 8.65 原田 愛音 (3) 富士中
16 8.35 鈴木 茉子 (3) 半田乙川中
17 8.30 佐藤 優心 (2) 大口中
18 8.24 宮川 茉奈 (3) 豊橋北部中
19 8.15 小野 優心 (2) 豊橋東部中
NM 岩井 雅 (3) 名古屋北中

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.92 日高 千鶴 (3) 一宮北部中
2 12.84 辻 萌々子 (3) 御幸山中
3 12.70 小原 恵 (2) 名古屋大高中
4 12.13 川崎 稚奈 (3) 豊明中
5 11.31 平岩 万実 (3) 守山中
6 11.15 中田 瑠乃 (2) 伊勢山中
7 11.14 川本 みちる (3) 豊川東部中
8 11.05 原田 凛 (3) 名古屋守山東中
9 10.74 岡嶋 真帆 (2) 名古屋守山東中
10 10.60 河合 亜胡 (3) 名古屋豊国中
11 10.43 水上 彩香 (3) 一宮北部中
12 10.38 浅田 結衣 (2) 西尾鶴城中

女子共通 四種200m

女子共通 四種200m 1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.69 都築 実鈴 (3) 春日井高森台中
2 28.59 柵木 美南 (3) 名古屋守山東中
3 29.90 霍田 楓乃 (3) 六ツ美中
4 30.49 山本 愛子 (2) 西尾中

女子共通 四種200m 2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.11 高嵜 桃花 (3) 柏原中
2 28.74 井並 紗那 (3) 名古屋港南中
3 29.13 高尾 未来 (3) 六ツ美中
4 29.30 日高 花梨 (3) 江南古知野中
5 29.66 伊藤 圭菜 (2) 春日井西部中

女子共通 四種走高跳

女子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.50 山本 愛子 (2) 西尾中
2 1.44 井並 紗那 (3) 名古屋港南中
3 1.41 伊藤 圭菜 (2) 春日井西部中
4 1.41 高尾 未来 (3) 六ツ美中
5 1.41 高嵜 桃花 (3) 柏原中
6 1.35 霍田 楓乃 (3) 六ツ美中
7 1.30 都築 実鈴 (3) 春日井高森台中
8 1.30 日高 花梨 (3) 江南古知野中
9 1.25 柵木 美南 (3) 名古屋守山東中
DNS 松村 琴都 (1) 南城中
DNS 春日 凛 (1) 名古屋東港中
DNS 中西 百萌佳 (2) 瀬戸水無瀬中
DNS 坂井 寿々 (2) 甚目寺中

女子共通 四種砲丸投(2.721kg)

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10.41 井並 紗那 (3) 名古屋港南中
2 9.45 高嵜 桃花 (3) 柏原中
3 9.34 伊藤 圭菜 (2) 春日井西部中
4 8.54 日高 花梨 (3) 江南古知野中
5 8.35 高尾 未来 (3) 六ツ美中
6 8.13 都築 実鈴 (3) 春日井高森台中
7 7.47 柵木 美南 (3) 名古屋守山東中
8 7.04 山本 愛子 (2) 西尾中
9 6.92 霍田 楓乃 (3) 六ツ美中
DNS 春日 凛 (1) 名古屋東港中
DNS 松村 琴都 (1) 南城中
DNS 中西 百萌佳 (2) 瀬戸水無瀬中
DNS 坂井 寿々 (2) 甚目寺中

女子共通 四種100mH(0.762m)

女子共通 四種100mH(0.762m) 1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 高嵜 桃花 (3) 柏原中
2 16.83 都築 実鈴 (3) 春日井高森台中
3 16.96 高尾 未来 (3) 六ツ美中
4 17.25 井並 紗那 (3) 名古屋港南中
5 17.29 伊藤 圭菜 (2) 春日井西部中
DNS 中西 百萌佳 (2) 瀬戸水無瀬中
DNS 松村 琴都 (1) 南城中

女子共通 四種100mH(0.762m) 2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.73 日高 花梨 (3) 江南古知野中
2 16.76 柵木 美南 (3) 名古屋守山東中
3 18.55 霍田 楓乃 (3) 六ツ美中
4 18.85 山本 愛子 (2) 西尾中
DNS 春日 凛 (1) 名古屋東港中
DNS 坂井 寿々 (2) 甚目寺中

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2559 高嵜 桃花 (3) 柏原中
2 2254 井並 紗那 (3) 名古屋港南中
3 2091 高尾 未来 (3) 六ツ美中
4 2088 都築 実鈴 (3) 春日井高森台中
5 2079 伊藤 圭菜 (2) 春日井西部中
6 2002 日高 花梨 (3) 江南古知野中
7 1933 柵木 美南 (3) 名古屋守山東中
8 1811 山本 愛子 (2) 西尾中
9 1712 霍田 楓乃 (3) 六ツ美中
DNS 坂井 寿々 (2) 甚目寺中
DNS 春日 凛 (1) 名古屋東港中
DNS 中西 百萌佳 (2) 瀬戸水無瀬中
DNS 松村 琴都 (1) 南城中

スポンサーリンク

SNSシェアボタン