【宮崎県中学ジュニア陸上競技選手権 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第43回 宮崎県中学ジュニア陸上競技選手権大会 (2018年5月19日・20日)
兼 国民体育大会 宮崎県代表選手選考会

画像

第43回 宮崎県中学ジュニア陸上競技選手権大会が2018年5月19日 (土)・20日 (日) の2日間、KIRISHIMA ヤマザクラ宮崎県総合運動公園 KIRISHIMA ハイビスカス陸上競技場で開催されます。ここでは、宮崎県中学ジュニア陸上競技選手権 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2018 宮崎県中学ジュニア陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 NGR 種子田涼摩(1) 広瀬
2 12.65 立和田誠龍(1) 西
3 14.17 須志田 昊(1) 飫肥
4 14.43 西府 知宏(1) 高鍋東
5 14.48 竹内 海斗(1) 加久藤
6 14.61 神田 泰誠(1) 木花
7 15.23 渡邊 智也(1) 赤江

男子1年 100m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 吉岡 侑星(1) 宮崎西
2 13.27 黒木 心(1) 都城アスリート
3 13.42 上森 匠馬(1) 西
4 13.90 田嶋桃一朗(1) 三股
5 14.20 佐竹 鳴斗(1) 大塚
6 15.82 坂下 一馬(1) 三松
7 16.63 酒井 瑞月(1) 妻ケ丘

男子1年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 中村 瑠希(1) 吾田
2 13.86 田中 颯人(1) 日向
3 14.06 堀 小太郎(1) 木城
4 14.24 吉田 堅信(1)
5 14.59 田邊 翔(1) 生目台
6 14.80 松竹 大地(1) 串間市陸協
7 14.85 辻 直哉(1) 加久藤
8 15.38 假屋 海惺(1) 大淀

男子1年 100m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 鷺坂 祐也(1) 宮西附属
2 13.11 永井 侑太(1) 小林
3 14.05 朝国 航汰(1) 東大宮
4 14.33 黒木 陽紀(1) 住吉
5 14.62 日髙 瑠星(1) 赤江
6 14.90 藤井 颯太(1) 飫肥
7 15.42 川崎凜之助(1) 吾田
8 15.47 児玉 瀬名(1) 高鍋東

男子1年 100m 予選5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 圖師 颯太(1) 木花
2 13.99 稲口 太陽(1) 大淀
3 14.12 木村 凌真(1) 住吉
4 14.48 宮丸 慎司(1) 加納
5 14.59 前原 誓海(1) 生目台
6 14.69 池下 佳和(1) 広瀬
7 14.95 江藤 白虎(1) 串間市陸協
8 15.06 二木 春人(1) 東大宮

男子1年 100m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 阿南斗詩希(1) 高千穂
2 13.63 眞那田 陸(1) 細田
3 13.65 宇田津 蓮(1) 日向
4 14.28 伊藤 陽斗(1) 高鍋東
5 14.63 三浦 颯大(1)
6 15.13 中野 育男(1) 日南東郷小中
7 15.29 豊島 翔人(1) 広瀬
8 16.01 池澤 天城(1) 沖水

男子1年 100m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 山本 湘凪(1) 富島
2 13.65 黒木 日陽(1) 財光寺
3 13.96 内田 湧貴(1) 串間市陸協
4 14.26 上坂 一斗(1) 加久藤
5 15.60 久留 脩真(1) 妻ケ丘
5 15.60 森 慶介(1) 大宮
7 17.36 幸 光太(1) 高千穂
8 18.31 右松 寛大(1) 日南東郷小中

男子1年 100m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 日髙 純彰(1) 大宮
2 13.32 倉澤 幹拡(1) 宮崎学園
3 13.70 宮本 翔(1) 高鍋西
4 14.05 津江 敦(1) 大淀
5 15.39 黒木 颯真(1) 小林
6 16.12 出水 颯真(1) 妻ケ丘
7 16.57 松浦 稜士(1) 木花
8 16.67 吉村 英毅(1) 日南東郷小中

男子1年 100m 予選9組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 川崎 浩介(1) 宮崎西
2 13.55 桑畑 咲夢(1)
3 14.00 海陸 友春(1) 赤江
4 18.47 有村 悠悟(1) 西小林

男子1年 100m 予選10組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 高原唯士里(1) 加納
2 13.05 上園 海里(1) 富田
3 13.88 川越 祐摩(1) 宮崎西
4 14.57 横山 響(1) 西
5 14.78 小濵 雄貴(1) 大塚
6 14.99 深水 望海(1) 宮崎
7 15.81 田原 丈敬(1) 木城
8 16.35 川野 泰雅(1) 西小林

男子1年 100m 予選11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 谷口 大空(1) 大塚
2 13.48 村北 一心(1) 本郷
3 13.67 西ヶ野聖太(1) 沖水
4 13.81 外野 翔真(1) 三股
5 14.11 野口桂太郎(1)
6 14.36 山口 将弛(1) 富島
7 15.24 髙橋 稜杜(1) 木城
8 17.24 石井 智明(1) 椎葉

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 種子田涼摩(1) 広瀬
2 12.54 高原唯士里(1) 加納
3 12.74 吉岡 侑星(1) 宮崎西
4 12.75 立和田誠龍(1) 西
5 12.78 中村 瑠希(1) 吾田
6 12.91 鷺坂 祐也(1) 宮西附属
7 13.06 上園 海里(1) 富田
8 13.12 山本 湘凪(1) 富島

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 滝口 俊人(2) 三松
2 12.71 田村 翔夢(2) 日向
3 12.87 古賀 弘(2) 木花
4 13.24 山口 り久(2) 高鍋東
5 13.53 吉永ジェレミー(2) 大塚
6 13.85 河野 龍翔(2) 日南東郷小中
7 14.20 冨満 稜人(2) 西小林

男子2年 100m 予選2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 大塚 伊吹(2) 吾田
2 12.80 中村 海渡(2) 五十市
3 13.27 鶴田 季也(2) 赤江
4 13.55 塩崎 兎羽(2) 門川
5 13.87 三田井虎志(2) 生目南
6 14.47 山田健士朗(2) 唐瀬原

男子2年 100m 予選3組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 蛯原 裕太(2) 加納
2 12.40 上川 裕暉(2) 飯野
3 12.72 田中 脩貴(2) 生目
4 13.34 石川 譲(2) 中郷
5 13.66 寺原 幸星(2) 庄内
6 14.49 今村 充(2) 高千穂
7 14.49 中武 蓮(2) 西

男子2年 100m 予選4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 湯地 龍斗(2) 大淀
2 12.47 高橋 聖矢(2) 大塚
3 12.92 和田 悠誠(2) 祝吉
4 13.06 岩﨑 優斗(2) 西
5 13.47 石黒 太陽(2) 生目
6 13.52 谷元 逸暉(2) 加久藤
7 13.57 新留 奏汰(2) 五十市

男子2年 100m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 白阪 晴也(2) 生目
2 13.18 中村 雅也(2)
3 13.29 黒木 啓叶(2) アスレチック宮崎
4 13.51 江藤 猛流(2) 住吉
5 13.67 今山 恭輔(2) 宮崎東

男子2年 100m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 柳元 龍也(2) 住吉
2 13.26 新屋 亮介(2) 清武
3 13.38 興梠 亮平(2) 高千穂
4 13.49 恒吉 朔冶(2) 生目台
5 14.76 河野未來翔(2) 唐瀬原

男子2年 100m 予選7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 山口 優人(2) 三股
2 13.18 佐藤 央乙(2) 高鍋東
3 13.63 吉元 温(2) 大宮
4 13.89 武田 恵輔(2) 富田
5 14.04 小倉 悠(2) 西
6 14.33 伊地知悠哉(2) 中郷
7 16.85 能登 夢二(2) 田野

男子2年 100m 予選8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 村上 友康(2) 小林
2 12.87 鮫島 一希(2) 宮西附属
3 13.14 吉田 紫音(2) 門川
4 13.18 今村 亮太(2) 三股
5 13.45 安樂 扇月(2) 吾田
6 13.87 佐藤 健汰(2) 宮崎東
7 14.48 川田早輝也(2) 西小林
8 15.43 久嶋 槻一(2) 日南学園

男子2年 100m 予選9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 森高 弘太(2) 小林
2 13.19 佐藤 杏丞(2) 日之影
3 13.39 稲井 惣大(2) 木花
4 13.53 兒玉 柊音(2) 生目南
5 13.61 奥野 輝星(2) 宮崎東
6 14.52 横山 颯(2) 加久藤

男子2年 100m 予選10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 遠矢 陸(2) 小林
2 12.90 安在 陽(2) 高千穂
3 13.02 佐藤 光流(2) 本郷
4 13.19 田中 滉大(2) 三松
5 13.62 椎葉 俊輔(2) 椎葉
6 13.81 山本 大晟(2) 赤江
7 15.32 村元 拓未(2) 広瀬

男子2年 100m 予選11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 堀田 祐平(2) 大塚
2 12.97 髙妻 潤大(2) 住吉
3 13.17 冨田 楓真(2) 富田
4 13.37 枦山 司(2) 宮崎
5 14.24 冨永 清哉(2) 木脇
6 14.28 都外川 仁(2) 五十市
7 15.19 鶴衛 咲翔(2) 飫肥

男子2年 100m 予選12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 岩田 斗来(2) 唐瀬原
2 12.82 福田 雅治(2) 三股
3 12.95 山下 直晃(2) 三松
4 13.36 勢井 大悟(2) 高鍋東
5 14.09 黒木 幸弥(2) 高原
6 14.22 矢野 佑弦(2) 木脇
7 14.25 籾木 大弥(2) 赤江

男子2年 100m 予選13組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 大岐 真斗(2) 清武
2 12.75 立根 旭人(2) 宮崎
3 13.15 有馬 拓哉(2) 高原
4 13.19 皆川 庸平(2) 日向学院
5 13.34 武田 慶樹(2) 祝吉
6 13.53 横田 大知(2) 本郷
7 14.37 杉村 光喜(2) 日向

男子2年 100m 予選14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 中村 竜星(2) 加納
2 12.84 岡村 皓平(2) 清武
3 13.07 重信 壮希(2) 大宮
4 13.11 眞茅 佑光(2) 宮崎
5 13.73 山本 龍斗(2) 椎葉
6 15.04 小山 拓巳(2) 富田
7 15.30 甲斐鼓太郎(2) 日之影

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 滝口 俊人(2) 三松
2 12.14 蛯原 裕太(2) 加納
3 12.26 湯地 龍斗(2) 大淀
4 12.48 上川 裕暉(2) 飯野
5 12.50 村上 友康(2) 小林
6 12.50 大岐 真斗(2) 清武
7 12.53 高橋 聖矢(2) 大塚
8 12.55 大塚 伊吹(2) 吾田

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.96 山村 息吹(3) 大塚
2 11.93 和田 笙真(3) 串間
3 12.25 神保 啓太(3) 吾田
4 12.27 児玉 裕吾(3) 生目
5 12.57 長井誠士郎(3) 木脇
6 13.11 西山 楓也(3) 木花
7 16.79 小出水隼人(3) 広瀬

男子3年 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 西吉 栞汰(3) 高鍋東
2 12.14 大迫 直矢(3) 生目
3 12.19 中武 剛(3) 西
4 12.49 藤井 陸(3) 細田
5 12.70 水口 拓真(3) 宮崎東
6 12.89 濵砂 翔生(3) 木脇
7 13.01 串崎 翔希(3) 東大宮
8 16.12 大石 温人(3) 志和池

男子3年 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 伊地知見徳(3) 祝吉
2 12.08 堂満 光賀(3) 日南東郷小中
3 12.20 吉田 大斗(3) 串間市陸協
4 12.45 柄 神音(3) 美郷北学園
5 12.63 米良 和真(3) 門川
6 12.90 髙橋 昌斗(3) 大宮
7 15.66 今村 亮介(3) 加久藤

男子3年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 星田 大地(3) 小松原
2 12.04 尾前 翔太(3) 生目
3 12.31 初田 太陽(3) 門川
4 12.48 吉元 優磨(3) 祝吉
5 12.81 窪 祐志郎(3) 大宮
6 13.18 平島 龍仁(3) 広瀬
7 13.61 前田 冬希(3) 西小林

男子3年 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 鷹巣 彪雅(3) 三松
2 11.98 宮本 颯太(3) 富田
3 12.16 寺岡 燎甫(3) 赤江
4 12.63 稲田 真勢(3) 富島
5 12.73 川﨑 遼裕(3) 本郷
6 12.99 米良 嘉気(3) 門川
7 13.56 清田 希来(3) 日南東郷小中

男子3年 100m 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 永吉 誠生(3) 生目台
2 11.95 鴨田 駿佑(3) 美郷北学園
3 12.20 瀬戸口颯希(3) 西
4 12.29 林田 雄喜(3) 高鍋東
5 12.31 小牧 祐太(3) 三股
6 14.26 吉田 椋翔(3) 庄内

男子3年 100m 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 鴨田 優佑(3) 美郷北学園
2 11.97 黒木 国登(3) 高鍋東
3 12.03 小濵 大知(3) 大塚
4 12.14 藤野 陽大(3) 三股
5 12.61 齋藤 龍星(3) 佐土原
6 12.92 甲斐 順平(3) 大宮
7 14.40 長島 信也(3) 生目台
8 14.42 水上 尚弥(3)

男子3年 100m 予選8組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 高橋 星気(3) 大淀
2 11.78 瀬戸山翔南(3) 吾田
3 11.79 池田 通樹(3) 赤江
4 12.33 森 竜聖(3) 細田
5 12.63 前田 大輝(3) 西
6 12.81 浜田 真翔(3) 木花
7 13.41 柏木 颯斗(3) 飫肥
8 13.50 假屋 奏汰(3) 永久津

男子3年 100m 予選9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 石ヶ野泰地(3) 小林
2 12.00 田上 駿(3) 大塚
3 12.20 三宮 由暉(3)
4 12.23 今村玲央那(3) 宮崎東
5 12.45 上ノ町 蓮(3) 飫肥
6 13.85 別府 将伍(3) 本郷

男子3年 100m 予選10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 佐藤 翔太(3) 住吉
2 11.93 熊岡 侑紀(3) 赤江
3 12.18 正覚 千風(3) 富島
4 12.55 巣山 侑聖(3) 広瀬
5 12.75 吉田 竜翔(3) 細田
6 12.81 鈴木 皆人(3) 木脇
7 12.93 中飯日々輝(3) 中郷
8 13.32 濱田 湧太(3) 日南東郷小中

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.91 NGR 山村 息吹(3) 大塚
2 11.37 西吉 栞汰(3) 高鍋東
3 11.55 鴨田 優佑(3) 美郷北学園
4 11.59 永吉 誠生(3) 生目台
5 11.60 鷹巣 彪雅(3) 三松
6 11.67 星田 大地(3) 小松原
7 11.69 高橋 星気(3) 大淀
8 11.70 伊地知見徳(3) 祝吉

男子OP 100m 決勝

男子OP 100m 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 尾﨑 駿介(2) 清武
2 14.08 山口 滉太(2) 清武
3 14.75 柏田 竜成(1) 日向
4 15.14 松葉 陽(1) 日向
5 15.15 木原 優人(1) 東大宮
6 16.42 掛越 蓮(1) 東大宮
7 17.51 吹春 知幸(1) 東大宮

男子OP 100m 決勝2組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 塩谷純一朗(2) 高鍋東
2 14.93 大口 慶将(1) 赤江
3 15.03 杉原 藍哉(2) 高鍋東
4 15.75 富森 陽音(1) 西
5 16.21 鈴木 航輝(1) 日向
6 17.15 上村 一隆(2) 生目

男子OP 100m 決勝3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 池ノ上大輝(2) 清武
2 14.62 福留 劉威(1) 西
3 14.76 鸙野 春汰(1) 住吉
4 14.89 三上 凌空(1) 住吉
5 14.97 中島 奏真(2) 吾田
6 16.03 岡村 竜太(1)

男子OP 100m 決勝4組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 瀬戸口颯斗(1) 西
2 14.02 枝元 幸輝(1) 三股
3 14.05 渡瀬 晃彗(1) 三股
4 14.52 村岡 草太(2) 小林
5 14.90 向江 顕生(1) 加納
6 15.24 筧 直大(2) 小林
7 15.52 大津山蓮理(1) 宮崎西

男子OP 100m 決勝5組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 野中龍之介(3) 木脇
2 14.05 兒玉 広斗(3) 門川
3 14.10 阿彦 広喜(3) 本郷
4 14.16 石橋 広望(1) 住吉
5 14.33 飯田 聖菜(3) 本郷
6 15.37 興梠 琉偉(1) 宮崎西
7 15.43 新谷 修生(1) 宮崎西
8 15.51 礒田 勇紀(1) 加納

男子OP 100m 決勝6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 甲斐 無限(3) 美郷北学園
2 13.31 中別府煌洋(2) 小林
3 13.32 坂元 大輝(2) 宮崎
4 13.33 木付 翔大(2) 宮崎
5 14.45 中原 翔(1)
6 14.81 日髙信乃助(2) 宮崎

男子OP 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.75 +0.6 甲斐 無限(3) 美郷北学園
2 13.31 +0.6 中別府煌洋(2) 小林
3 13.32 +0.6 坂元 大輝(2) 宮崎
4 13.33 +0.6 木付 翔大(2) 宮崎
5 13.68 +0.2 尾﨑 駿介(2) 清武
6 13.93 +2.4 野中龍之介(3) 木脇
7 14.01 +2.7 瀬戸口颯斗(1) 西
8 14.02 +2.7 枝元 幸輝(1) 三股
9 14.05 +2.4 兒玉 広斗(3) 門川
9 14.05 +2.7 渡瀬 晃彗(1) 三股
11 14.08 +0.2 山口 滉太(2) 清武
12 14.10 +2.4 阿彦 広喜(3) 本郷
13 14.16 +2.4 石橋 広望(1) 住吉
14 14.30 +2.3 塩谷純一朗(2) 高鍋東
15 14.33 +2.4 飯田 聖菜(3) 本郷
16 14.45 +0.6 中原 翔(1)
17 14.52 +2.7 村岡 草太(2) 小林
18 14.54 +1.2 池ノ上大輝(2) 清武
19 14.62 +1.2 福留 劉威(1) 西
20 14.75 +0.2 柏田 竜成(1) 日向
21 14.76 +1.2 鸙野 春汰(1) 住吉
22 14.81 +0.6 日髙信乃助(2) 宮崎
23 14.89 +1.2 三上 凌空(1) 住吉
24 14.90 +2.7 向江 顕生(1) 加納
25 14.93 +2.3 大口 慶将(1) 赤江
26 14.97 +1.2 中島 奏真(2) 吾田
27 15.03 +2.3 杉原 藍哉(2) 高鍋東
28 15.14 +0.2 松葉 陽(1) 日向
29 15.15 +0.2 木原 優人(1) 東大宮
30 15.24 +2.7 筧 直大(2) 小林
31 15.37 +2.4 興梠 琉偉(1) 宮崎西
32 15.43 +2.4 新谷 修生(1) 宮崎西
33 15.51 +2.4 礒田 勇紀(1) 加納
34 15.52 +2.7 大津山蓮理(1) 宮崎西
35 15.75 +2.3 富森 陽音(1) 西
36 16.03 +1.2 岡村 竜太(1)
37 16.21 +2.3 鈴木 航輝(1) 日向
38 16.42 +0.2 掛越 蓮(1) 東大宮
39 17.15 +2.3 上村 一隆(2) 生目
40 17.51 +0.2 吹春 知幸(1) 東大宮

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.37 堂満 光賀(3) 日南東郷小中
2 24.75 尾前 翔太(3) 生目
3 24.85 和田 笙真(3) 串間
4 25.89 盛田 竜星(3) 木脇
5 27.19 福重偉生吏(2) 祝吉
6 27.50 田村 和大(2) 大塚
7 27.75 佐藤 健汰(2) 宮崎東

男子共通 200m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.16 西吉 栞汰(3) 高鍋東
2 24.68 種子田涼摩(1) 広瀬
3 25.40 中村 竜星(2) 加納
4 25.88 大塚 伊吹(2) 吾田
5 26.74 阿部 貴史(2) 岡富
6 27.67 三田井虎志(2) 生目南
7 28.79 橘 宙(1) 宮崎西

男子共通 200m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.73 稲田 雅人(3)
2 25.18 生田 望(3) 東海
3 26.53 西山 楓也(3) 木花
4 27.02 中飯日々輝(3) 中郷
5 27.95 今村 光(2) 高千穂
6 28.35 茂次 琉太(2) 住吉

男子共通 200m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.18 高橋 星気(3) 大淀
2 25.70 米良 和真(3) 門川
3 25.70 伊達 一輝(3) 赤江
4 25.92 落合光次郎(3) 清武
5 27.06 佐藤 杏丞(2) 日之影
6 27.45 中村 雅也(2)
7 27.92 兒玉 柊音(2) 生目南

男子共通 200m 予選5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.79 永吉 誠生(3) 生目台
2 24.22 瀬戸山翔南(3) 吾田
3 26.77 甲斐 勇輔(2) 生目
4 26.85 稲田 壮眞(3) 高鍋東
5 26.87 渡邊 龍弥(3) 赤江
6 26.92 岩﨑 優斗(2) 西
7 30.31 三浦 颯(2) 宮崎

男子共通 200m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.49 滝口 俊人(2) 三松
2 25.21 森 竜聖(3) 細田
3 25.96 高橋 聖矢(2) 大塚
4 26.15 山元 翔樹(2)
5 28.44 河野 龍翔(2) 日南東郷小中

男子共通 200m 予選7組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.15 池田 通樹(3) 赤江
2 25.01 佐藤 翔太(3) 住吉
3 25.65 前谷 和寿(3) 清武
4 26.52 栁田 光希(2) 三股
5 27.62 渡邊 翔悟(2) 東大宮
6 29.11 岡田 優希(2)

男子共通 200m 予選8組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.22 内村 真哉(3) 東海
2 24.55 吉田 大斗(3) 串間市陸協
3 25.61 山口 悠輝(3) 大淀
4 26.13 日髙 紅樹(2) 生目南
5 26.83 中瀨 陽(3) 木脇
6 27.23 甲斐 眞照(3) 清武
7 27.46 倉澤 幹拡(1) 宮崎学園
8 29.83 横山 颯(2) 加久藤

男子共通 200m 予選9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.18 小濵 大知(3) 大塚
2 24.20 鴨田 駿佑(3) 美郷北学園
3 25.22 小牧 祐太(3) 三股
4 26.98 平島 龍仁(3) 広瀬
5 27.24 福山 琉心(2) 岡富
6 27.33 恒吉 朔冶(2) 生目台
7 29.43 井上 昂大(2) 住吉
8 37.05 米倉 昇吾(1) 加久藤

男子共通 200m 予選10組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.81 鴨田 優佑(3) 美郷北学園
2 24.29 向出 永遠(3) 宮崎
3 28.18 黒木 日陽(1) 財光寺
4 29.80 中武 蓮(2) 西
5 29.90 小嶌 時生(1) 加納
6 30.30 杉村 光喜(2) 日向
7 32.07 桑村 諒雅(2) 岡富

男子共通 200m 予選11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.38 樋渡 玲桜(3) 東海
2 24.47 正覚 千風(3) 富島
3 26.21 吉田 竜翔(3) 細田
4 26.49 田村 翔夢(2) 日向
5 26.57 中村綺莉斗(3) 高鍋東
6 27.39 上園 海里(1) 富田
7 27.88 池田 拓未(2) 三松
8 33.11 大石 温人(3) 志和池

男子共通 200m 予選12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.02 中武 剛(3) 西
2 25.42 上川 裕暉(2) 飯野
3 25.99 鮫島 一希(2) 宮西附属
4 26.85 皆川 庸平(2) 日向学院
5 27.31 長嶺 龍汰(3) 細田
6 31.45 甲斐鼓太郎(2) 日之影

男子共通 200m 予選13組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.32 宮本 颯太(3) 富田
2 25.15 三宮 由暉(3)
3 25.55 岩田 斗来(2) 唐瀬原
4 25.65 福田 雅治(2) 三股
5 27.10 有馬 拓哉(2) 高原
6 27.25 栓山 聖琉(2) 紙屋
7 29.61 水上 尚弥(3)
8 30.33 鶴衛 咲翔(2) 飫肥

男子共通 200m 予選14組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.96 神河 悠真(2) 大淀
2 25.96 森高 弘太(2) 小林
3 26.00 帳 悟志(2) 高鍋西
4 26.53 中村 海渡(2) 五十市
5 27.12 冨田 楓真(2) 富田
6 29.70 上坂 一斗(1) 加久藤
7 30.11 濱田 健太(2) 飫肥

男子共通 200m 予選15組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.41 前田 瑞佳(3) 志和池
2 25.00 矢野 隼司(3) 祝吉
3 26.48 重信 壮希(2) 大宮
4 29.37 吉崎 凉平(2) 飫肥
5 29.52 今村 充(2) 高千穂
6 30.10 福嶋 飛翔(3) 木脇

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.98 西吉 栞汰(3) 高鍋東
2 23.11 滝口 俊人(2) 三松
3 23.54 永吉 誠生(3) 生目台
4 23.67 高橋 星気(3) 大淀
5 23.69 鴨田 優佑(3) 美郷北学園
6 23.99 池田 通樹(3) 赤江
7 24.08 小濵 大知(3) 大塚
8 24.23 鴨田 駿佑(3) 美郷北学園

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.16 飯干 凌成(3) 祝吉
2 55.95 堀川 友大(3) 大塚
3 57.57 今村玲央那(3) 宮崎東
4 59.87 山元 翔樹(2)
5 1:02.85 南村 悠翔(2) 木城
6 1:03.27 長谷川 稜(2) 東大宮
7 1:09.61 井上 昂大(2) 住吉

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.69 神河 悠真(2) 大淀
2 58.36 橋本 真大(3) 本郷
3 1:00.06 水口 拓真(3) 宮崎東
4 1:01.93 川邊 真生(2) 大宮
5 1:03.91 鮫島 大輝(3) 祝吉

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 57.10 上ノ町 蓮(3) 飫肥
2 57.49 長倉 栄光(3) 東大宮
3 59.51 藤井 康聖(3) 日南東郷小中
4 59.57 中峰 航(2) 住吉
5 1:01.14 佐藤 光流(2) 本郷
6 1:08.44 石黒磨那都(2) 加納

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.21 川越 大翔(3) 大宮
2 59.20 田中 稀士(3) 中郷
3 59.78 森竹 翔愛(2) 木城
4 1:00.10 大口 義仁(3) 西
5 1:03.71 長岡 凪(3) 串間市陸協
6 1:04.09 若林 駿(2) 東大宮

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 55.69 向出 永遠(3) 宮崎
2 56.86 佐藤 秀彦(3) 小林
3 59.43 冨田 竜平(3) 沖水
4 1:02.95 内村 嶺秀(2) 西
5 1:03.99 西川新之助(2) 大淀
6 1:09.67 茂次 琉太(2) 住吉

男子共通 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 55.45 巣山 侑聖(3) 広瀬
2 56.08 齋藤 龍星(3) 佐土原
3 1:00.94 佐藤 稀翔(2) 大淀
4 1:02.68 栓山 聖琉(2) 紙屋
5 1:02.85 日髙 紅樹(2) 生目南
6 1:03.37 長嶺 龍汰(3) 細田
7 1:04.35 鎌田 元希(2) 西
8 1:07.39 塩塚 公人(3) 門川

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.29 飯干 凌成(3) 祝吉
2 54.50 神河 悠真(2) 大淀
3 54.73 向出 永遠(3) 宮崎
4 55.49 堀川 友大(3) 大塚
5 55.77 齋藤 龍星(3) 佐土原
6 56.08 佐藤 秀彦(3) 小林
7 56.13 巣山 侑聖(3) 広瀬
8 57.69 上ノ町 蓮(3) 飫肥

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.23 甲斐 心土(2) 日之影
2 2:12.95 石山 竜也(3) 本郷
3 2:13.81 猪股 悠生(3) 久峰
4 2:16.97 桑畑 和樹(3) 三股
5 2:23.18 田原 丈晴(3) 木城
6 2:24.15 楠木 健人(3) 生目台
7 2:36.53 福滿 隆美(3) 庄内
8 2:48.98 森本 彗(2) 西小林
9 2:59.95 長友 光星(1) 加久藤

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.97 笠原 悠暉(3) 吾田
2 2:13.48 川越 大翔(3) 大宮
3 2:15.38 和田 麻里(2) 西
4 2:16.76 佐々木力生(3) 大塚
5 2:27.20 平田 俊輔(3) 祝吉
6 2:29.68 岡村 圭真(3) 椎葉
7 2:37.76 内村 太一(2) 沖水
8 2:43.85 西村 涼佑(1) 生目
9 2:53.54 松岡 大夢(1) 加久藤

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.21 鈴木 啓介(3) 住吉
2 2:13.50 川合 悠仁(2) 日向学院
3 2:15.39 柏田 恵治(3) 生目
4 2:17.34 冨田 竜平(3) 沖水
5 2:19.17 甲斐 大翔(3) 久峰
6 2:19.64 大矢 陽登(3) 祝吉
7 2:29.98 大津 一晃(3) 日向
8 2:33.64 松下 佳右(2) 高原
9 2:47.66 馬﨑 次夢(1) 日之影

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.42 清水 蒼太(2) 木花
2 2:11.93 田﨑 和憲(2) 日之影
3 2:19.82 河野 赳万(3) 日南東郷小中
4 2:22.83 明野 大空(3) 宮崎東
5 2:23.53 原田 康平(2) 大塚
6 2:40.80 堤 陸(2) 加納
7 2:48.90 櫻井龍勇斗(2) 高原
8 2:52.22 渡邉 太貴(1) 生目

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.67 蛯原 良大(3) 飫肥
2 2:15.09 徳丸虎之助(3) 五十市
3 2:15.58 大口 義仁(3) 西
4 2:16.00 那須 有真(2) 大淀
5 2:28.81 平野 蒼真(3) 紙屋
6 2:30.31 椎葉 大聖(3) 椎葉
7 2:31.93 中原 魁里(1) 東大宮
8 2:40.26 中村 嘉希(2) 庄内
9 2:54.53 中野 育男(1) 日南東郷小中

男子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.71 北代 俊平(3) 日向
2 2:10.31 矢野 凜誠(2) 大淀
3 2:15.95 今村 太一(3) 三股
4 2:16.28 時吉 大耀(3) 中郷
5 2:17.97 新藤 将太(3) 高鍋東
6 2:21.06 内村 嶺秀(2) 西
7 2:40.60 山口 貴生(2) 紙屋
8 2:45.63 加治木優希(2)
9 2:59.76 瀬戸 來輝(2) 高原

男子共通 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.61 有田 翔映(3) 大淀
2 2:17.30 加藤 太一(3) 三松
3 2:18.41 大野 希空(3) 祝吉
4 2:19.62 淵脇 大轟(2) 大塚
5 2:19.67 山田 晃世(2) 加納
6 2:21.75 佐藤 愛斗(1) 東大宮
7 2:25.21 戸高 夢稀(3) 飫肥
8 2:27.90 蒲生 琢仁(3) 三股
9 2:31.47 樋口 寿幸(3) 高鍋東
10 2:51.78 栗原 大和(2)

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:08.32 笠原 悠暉(3) 吾田
2 2:09.65 鈴木 啓介(3) 住吉
3 2:09.81 有田 翔映(3) 大淀
4 2:11.29 北代 俊平(3) 日向
5 2:13.26 清水 蒼太(2) 木花
6 2:14.01 田﨑 和憲(2) 日之影
7 2:14.20 矢野 凜誠(2) 大淀
8 2:18.81 甲斐 心土(2) 日之影

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.10 佐藤 愛斗(1) 東大宮
2 4:59.00 馬目 歩(1) 宮西附属
3 5:03.21 中原 魁里(1) 東大宮
4 5:31.23 山本 真央(1) 小林
5 5:31.38 村瀬翔太郎(1) 日向
6 5:38.61 森岡 侑叶(1) 富田
7 5:46.07 黒木 翔太(1) 住吉
8 5:48.99 松岡 大夢(1) 加久藤
9 5:54.76 江田 蓮(1) 加納
10 5:55.04 重原 理玖(1) 住吉
11 5:56.86 長友 光星(1) 加久藤
12 6:01.07 川﨑 来智(1) 住吉
13 6:02.47 津曲 俊(1) 西
14 6:02.72 上井 琉樹(1) 西
15 6:03.93 岩井 杏介(1) 西
16 6:06.40 榎田 理玖(1) 妻ケ丘
17 6:13.71 中谷 海音(1) 大塚
18 6:16.39 平野 禮穏(1) 木城

男子1年 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.72 戸高 滉大(1) 大塚
2 4:57.75 清 真優(1) 北郷小中
3 4:57.94 德留 慶太(1) 三股
4 5:03.73 阿南斗詩希(1) 高千穂
5 5:08.07 山下 晴琉(1) 小林
6 5:08.42 福留 広大(1) 三股
7 5:09.31 井上 結翔(1) 生目
8 5:09.41 榎木凜太朗(1) 宮崎陸協
9 5:11.96 佐藤 海聖(1) 吾田
10 5:13.54 河野 佑宇(1) 広瀬
11 5:13.64 山之内遼介(1) 三股
12 5:17.30 野田 晃伸(1) 生目
13 5:17.49 葉山 朔也(1) 大塚
14 5:19.93 小玉健志郎(1) 飫肥
15 5:22.29 正岡 陸(1)
16 5:23.92 長友麻喜斗(1) 本郷
17 5:27.34 櫻井 将吾(1) 宮崎西
18 5:28.43 麦田 瑛章(1) 生目
19 5:30.40 新中繭輝瑛(1) 大宮
20 5:39.03 髙山 隼(1) 木城
21 5:42.06 立元 想奏(1) 大宮

男子1年 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:43.72 戸高 滉大(1) 大塚
2 4:56.10 佐藤 愛斗(1) 東大宮
3 4:57.75 清 真優(1) 北郷小中
4 4:57.94 德留 慶太(1) 三股
5 4:59.00 馬目 歩(1) 宮西附属
6 5:03.21 中原 魁里(1) 東大宮
7 5:03.73 阿南斗詩希(1) 高千穂
8 5:08.07 山下 晴琉(1) 小林
9 5:08.42 福留 広大(1) 三股
10 5:09.31 井上 結翔(1) 生目
11 5:09.41 榎木凜太朗(1) 宮崎陸協
12 5:11.96 佐藤 海聖(1) 吾田
13 5:13.54 河野 佑宇(1) 広瀬
14 5:13.64 山之内遼介(1) 三股
15 5:17.30 野田 晃伸(1) 生目
16 5:17.49 葉山 朔也(1) 大塚
17 5:19.93 小玉健志郎(1) 飫肥
18 5:22.29 正岡 陸(1)
19 5:23.92 長友麻喜斗(1) 本郷
20 5:27.34 櫻井 将吾(1) 宮崎西
21 5:28.43 麦田 瑛章(1) 生目
22 5:30.40 新中繭輝瑛(1) 大宮
23 5:31.23 山本 真央(1) 小林
24 5:31.38 村瀬翔太郎(1) 日向
25 5:38.61 森岡 侑叶(1) 富田
26 5:39.03 髙山 隼(1) 木城
27 5:42.06 立元 想奏(1) 大宮
28 5:46.07 黒木 翔太(1) 住吉
29 5:48.99 松岡 大夢(1) 加久藤
30 5:54.76 江田 蓮(1) 加納
31 5:55.04 重原 理玖(1) 住吉
32 5:56.86 長友 光星(1) 加久藤
33 6:01.07 川﨑 来智(1) 住吉
34 6:02.47 津曲 俊(1) 西
35 6:02.72 上井 琉樹(1) 西
36 6:03.93 岩井 杏介(1) 西
37 6:06.40 榎田 理玖(1) 妻ケ丘
38 6:13.71 中谷 海音(1) 大塚
39 6:16.39 平野 禮穏(1) 木城

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.72 甲斐 勢汰(2) 東海
2 5:01.98 矢野 翔大(2) 東海
3 5:05.36 若林 駿(2) 東大宮
4 5:05.55 江藤 凱斗(2) 野尻
5 5:09.00 永山 大貴(2) 中郷
6 5:18.53 伊藤 優(2) 清武
7 5:21.89 伊地知悠哉(2) 中郷
8 5:27.11 吉崎 凉平(2) 飫肥
9 5:29.58 櫻井龍勇斗(2) 高原
10 5:30.83 兼森 瑛士(2) 高岡
11 5:31.08 加治木優希(2)
12 5:36.04 德田 来夢(2) 串間
13 5:39.29 栗原 大和(2)
14 5:48.49 大迫 新舵(2) 姫城
15 5:50.59 宮浦 直也(2) 北郷小中
16 5:55.25 瀬戸 來輝(2) 高原

男子2年 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.02 飯干 玲央(2) 高千穂
2 4:56.02 今西 貴洋(2) 飯野
3 4:57.64 塩崎 兎羽(2) 門川
4 4:58.09 肥田木陸斗(2) 西
5 5:05.06 木下 真裕(2) 木城
6 5:05.56 長友 裕亮(2) 祝吉
7 5:07.13 永野 幸斗(2) 西小林
8 5:07.31 若松 正眞(2) 高千穂
9 5:09.87 吉田 周礼(2) 木城
10 5:10.31 村岡 柊輔(2) 富田
11 5:10.74 長友 颯仁(2) 富田
12 5:13.05 内村 太一(2) 沖水
13 5:13.99 黒木 輝季(2) 都農
14 5:15.12 山口 貴生(2) 紙屋
15 5:22.29 甲斐新之輔(2) 岡富
16 5:25.35 東 航希(2) 西

男子2年 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.63 甲斐 心土(2) 日之影
2 4:43.32 児玉 優(2) 生目
3 4:47.41 岩下 拓海(2) 久峰
4 4:48.63 牧草 大和(2) 木城
5 4:48.83 城間 佳恭(2) 東大宮
6 4:50.26 立神 壱成(2) 紙屋
7 4:52.42 原田 康平(2) 大塚
8 4:53.53 郡司 颯大(2) 富田
9 4:55.45 大城 颯太(2) 沖水
10 4:58.08 坂本 颯雅(2) 飯野
11 5:01.21 松下 佳右(2) 高原
12 5:01.32 押川 一心(2) 久峰
13 5:01.95 川邊 真生(2) 大宮
14 5:03.80 春田 蹴輔(2) 三松
15 5:08.95 仙内亮太郎(2) 岡富
16 5:13.81 川野 晴翔(2) 広瀬

男子2年 1500m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.85 瀬治山夕海(2) 大淀
2 4:24.95 服部 哩旺(2) 大淀
3 4:30.38 竹下 光栄(2) 三股
4 4:31.08 城 陽太(2) 祝吉
5 4:32.67 河野 圭志(2) 高鍋東
6 4:33.09 藤澤 拓己(2) 吾田
7 4:33.63 和田 麻里(2) 西
8 4:35.19 楡田 凌大(2) 沖水
9 4:35.53 清水 蒼太(2) 木花
10 4:37.37 吉川 賢心(2) 三股
11 4:41.04 谷元 逸暉(2) 加久藤
12 4:41.76 杉元 健斗(2) 紙屋
13 4:44.61 辻 洵哉(2) 三股
14 4:45.14 中薗 蒼(2) 大塚
15 4:46.63 田島 幹大(2) 大淀
16 4:51.69 川合 悠仁(2) 日向学院

男子2年 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:20.85 瀬治山夕海(2) 大淀
2 4:24.95 服部 哩旺(2) 大淀
3 4:30.38 竹下 光栄(2) 三股
4 4:31.08 城 陽太(2) 祝吉
5 4:32.67 河野 圭志(2) 高鍋東
6 4:33.09 藤澤 拓己(2) 吾田
7 4:33.63 和田 麻里(2) 西
8 4:35.19 楡田 凌大(2) 沖水
9 4:35.53 清水 蒼太(2) 木花
10 4:37.37 吉川 賢心(2) 三股
11 4:41.04 谷元 逸暉(2) 加久藤
12 4:41.63 甲斐 心土(2) 日之影
13 4:41.76 杉元 健斗(2) 紙屋
14 4:43.32 児玉 優(2) 生目
15 4:44.61 辻 洵哉(2) 三股
16 4:45.14 中薗 蒼(2) 大塚
17 4:46.63 田島 幹大(2) 大淀
18 4:47.41 岩下 拓海(2) 久峰
19 4:48.02 飯干 玲央(2) 高千穂
20 4:48.63 牧草 大和(2) 木城
21 4:48.83 城間 佳恭(2) 東大宮
22 4:50.26 立神 壱成(2) 紙屋
23 4:51.69 川合 悠仁(2) 日向学院
24 4:52.42 原田 康平(2) 大塚
25 4:53.53 郡司 颯大(2) 富田
26 4:55.45 大城 颯太(2) 沖水
27 4:56.02 今西 貴洋(2) 飯野
28 4:57.64 塩崎 兎羽(2) 門川
29 4:58.08 坂本 颯雅(2) 飯野
30 4:58.09 肥田木陸斗(2) 西
31 4:59.72 甲斐 勢汰(2) 東海
32 5:01.21 松下 佳右(2) 高原
33 5:01.32 押川 一心(2) 久峰
34 5:01.95 川邊 真生(2) 大宮
35 5:01.98 矢野 翔大(2) 東海
36 5:03.80 春田 蹴輔(2) 三松
37 5:05.06 木下 真裕(2) 木城
38 5:05.36 若林 駿(2) 東大宮
39 5:05.55 江藤 凱斗(2) 野尻
40 5:05.56 長友 裕亮(2) 祝吉
41 5:07.13 永野 幸斗(2) 西小林
42 5:07.31 若松 正眞(2) 高千穂
43 5:08.95 仙内亮太郎(2) 岡富
44 5:09.00 永山 大貴(2) 中郷
45 5:09.87 吉田 周礼(2) 木城
46 5:10.31 村岡 柊輔(2) 富田
47 5:10.74 長友 颯仁(2) 富田
48 5:13.05 内村 太一(2) 沖水
49 5:13.81 川野 晴翔(2) 広瀬
50 5:13.99 黒木 輝季(2) 都農

男子3年 1500m 決勝

男子3年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.34 北林 晃輝(3) 生目
2 4:45.07 島田 輝瑠(3) 東海
3 4:46.01 平川 竜也(3) 東海
4 4:47.10 盛田 竜星(3) 木脇
5 4:55.19 児玉 崇輔(3) 清武
6 4:55.21 黒木 太一(3) 都農
7 5:00.43 吉田 雄哉(3) 東海
8 5:01.04 加藤 昂太(3) 中郷
9 5:04.60 冨田 祥希(3) 富田
10 5:06.32 橋口 英樹(3) 日向
11 5:06.40 村瀬 遙音(3) 西
12 5:07.79 田原 丈晴(3) 木城
13 5:09.22 福本 怜旺(3) 姫城
14 5:11.67 末吉 涼雅(3) 大塚
15 5:26.21 塩月 隆弘(3) 都農
16 5:31.83 西谷 倭(3) 西
17 5:34.48 黒木 瑛司(3) 門川
18 5:38.09 山之内遥紀(3) 門川
19 5:50.18 中川 航成(3) 串間

男子3年 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.05 柏田 恵治(3) 生目
2 4:38.07 佐々木力生(3) 大塚
3 4:40.51 長倉 栄光(3) 東大宮
4 4:41.77 上山 颯大(3) 日向
5 4:41.87 野尻 琉斗(3) 三股
6 4:43.00 大賀 駿(3) 富島
7 4:43.49 徳丸虎之助(3) 五十市
8 4:43.60 横山 翼(3) 祝吉
9 4:46.56 福重 佑規(3) 沖水
10 4:47.81 小田 峻也(3) 紙屋
11 4:48.29 藤井 康聖(3) 日南東郷小中
12 4:50.66 楠木 健人(3) 生目台
13 4:50.84 川上 弘翔(3)
14 4:52.45 児玉 陵輔(3) 清武
15 4:58.16 倉 陽平(3) 本郷
16 4:58.46 北林 蓮翔(3)
17 4:58.58 本坊 嗣音(3) 飯野
18 4:59.16 平野 蒼真(3) 紙屋

男子3年 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.48 飯干 凌成(3) 祝吉
2 4:18.65 笠原 悠暉(3) 吾田
3 4:20.72 九嶋 恵帆(3) 高原
4 4:21.71 八重尾 鴻(3) 三股
5 4:22.55 福田 大和(3) 生目
6 4:23.47 西 優斗(3) 中郷
7 4:24.47 塗木 絢太(3) 生目台
8 4:26.83 鈴木 啓介(3) 住吉
9 4:27.26 水野 龍吾(3) 財光寺
10 4:30.62 齊藤 天汰(3) 生目台
11 4:30.75 有田 翔映(3) 大淀
12 4:31.63 安丸 颯太(3) 祝吉
13 4:34.02 山元 敦司(3) 三股
14 4:36.28 梅北 賢志(3) 飯野
15 4:36.76 上田 夢翔(3) 吾田
16 4:37.61 矢﨑 奎伍(3) 小林
17 4:37.72 石山 竜也(3) 本郷
18 4:38.17 猪股 悠生(3) 久峰

男子3年 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:16.48 飯干 凌成(3) 祝吉
2 4:18.65 笠原 悠暉(3) 吾田
3 4:20.72 九嶋 恵帆(3) 高原
4 4:21.71 八重尾 鴻(3) 三股
5 4:22.55 福田 大和(3) 生目
6 4:23.47 西 優斗(3) 中郷
7 4:24.47 塗木 絢太(3) 生目台
8 4:26.83 鈴木 啓介(3) 住吉
9 4:27.26 水野 龍吾(3) 財光寺
10 4:30.62 齊藤 天汰(3) 生目台
11 4:30.75 有田 翔映(3) 大淀
12 4:31.63 安丸 颯太(3) 祝吉
13 4:34.02 山元 敦司(3) 三股
14 4:36.05 柏田 恵治(3) 生目
15 4:36.28 梅北 賢志(3) 飯野
16 4:36.76 上田 夢翔(3) 吾田
17 4:37.61 矢﨑 奎伍(3) 小林
18 4:37.72 石山 竜也(3) 本郷
19 4:38.07 佐々木力生(3) 大塚
20 4:38.17 猪股 悠生(3) 久峰
21 4:40.51 長倉 栄光(3) 東大宮
22 4:41.34 北林 晃輝(3) 生目
23 4:41.77 上山 颯大(3) 日向
24 4:41.87 野尻 琉斗(3) 三股
25 4:43.00 大賀 駿(3) 富島
26 4:43.49 徳丸虎之助(3) 五十市
27 4:43.60 横山 翼(3) 祝吉
28 4:45.07 島田 輝瑠(3) 東海
29 4:46.01 平川 竜也(3) 東海
30 4:46.56 福重 佑規(3) 沖水
31 4:47.10 盛田 竜星(3) 木脇
32 4:47.81 小田 峻也(3) 紙屋
33 4:48.29 藤井 康聖(3) 日南東郷小中
34 4:50.66 楠木 健人(3) 生目台
35 4:50.84 川上 弘翔(3)
36 4:52.45 児玉 陵輔(3) 清武
37 4:55.19 児玉 崇輔(3) 清武
38 4:55.21 黒木 太一(3) 都農
39 4:58.16 倉 陽平(3) 本郷
40 4:58.46 北林 蓮翔(3)
41 4:58.58 本坊 嗣音(3) 飯野
42 4:59.16 平野 蒼真(3) 紙屋
43 5:00.43 吉田 雄哉(3) 東海
44 5:01.04 加藤 昂太(3) 中郷
45 5:04.60 冨田 祥希(3) 富田
46 5:06.32 橋口 英樹(3) 日向
47 5:06.40 村瀬 遙音(3) 西
48 5:07.79 田原 丈晴(3) 木城
49 5:09.22 福本 怜旺(3) 姫城
50 5:11.67 末吉 涼雅(3) 大塚

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10:21.49 戸高 夢稀(3) 飫肥
2 10:31.09 天神 亮雅(3) 祝吉
3 10:35.64 濱田 健太(2) 飫肥
4 10:39.60 冨田 祥希(3) 富田
5 10:40.76 村瀬 遙音(3) 西
6 10:41.85 橋口 英樹(3) 日向
7 10:45.82 押川 一心(2) 久峰
8 10:46.73 肥田木陸斗(2) 西
9 10:47.46 若松 正眞(2) 高千穂
10 10:48.64 大津 一晃(3) 日向
11 10:49.69 木下 真裕(2) 木城
12 10:50.49 末吉 涼雅(3) 大塚
13 10:55.20 永山 大貴(2) 中郷
14 10:59.81 岩下 海星(2) 久峰
15 11:00.80 榎木凜太朗(1) 宮崎陸協
16 11:02.41 椎葉 俊輔(2) 椎葉
17 11:06.33 吉田 周礼(2) 木城
18 11:17.50 長友 颯仁(2) 富田
19 11:22.74 椎葉 大聖(3) 椎葉
20 11:41.59 東 航希(2) 西

男子共通 3000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 9:52.76 杉元 健斗(2) 紙屋
2 9:54.41 上山 颯大(3) 日向
3 9:56.36 北林 晃輝(3) 生目
4 10:01.44 富永 陸斗(2) 大淀
5 10:02.74 佐藤 優馬(2) 吾田
6 10:04.67 児玉 優(2) 生目
7 10:07.97 山中寿世夢(2) 富島
8 10:15.50 齊藤 天汰(3) 生目台
9 10:17.66 中薗 蒼(2) 大塚
10 10:19.74 郡司 颯大(2) 富田
11 10:20.07 福重 佑規(3) 沖水
12 10:20.14 立神 壱成(2) 紙屋
13 10:20.33 川上 弘翔(3)
14 10:22.04 那須 峻(2) 椎葉
15 10:27.46 倉 陽平(3) 本郷
16 10:35.41 大城 颯太(2) 沖水
17 10:38.51 大野 希空(3) 祝吉
18 10:39.74 牧草 大和(2) 木城

男子共通 3000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 9:14.45 九嶋 恵帆(3) 高原
2 9:15.14 服部 哩旺(2) 大淀
3 9:18.54 水野 龍吾(3) 財光寺
4 9:29.99 瀬治山夕海(2) 大淀
5 9:31.13 福田 大和(3) 生目
6 9:34.09 塗木 絢太(3) 生目台
7 9:40.43 八重尾 鴻(3) 三股
8 9:40.60 西 優斗(3) 中郷
9 9:43.05 上田 夢翔(3) 吾田
10 9:44.36 山元 敦司(3) 三股
11 9:49.53 室田 安寿(3) 高崎
12 9:51.14 木原 弘貴(3) 三股
13 9:54.32 大賀 駿(3) 富島
14 9:55.05 安丸 颯太(3) 祝吉
15 9:56.45 小田 峻也(3) 紙屋
16 9:58.80 蛯原 良大(3) 飫肥
17 9:59.26 楡田 凌大(2) 沖水
18 10:02.97 矢﨑 奎伍(3) 小林
19 10:04.97 河野 赳万(3) 日南東郷小中
20 10:19.30 岩下 拓海(2) 久峰

男子共通 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:14.45 九嶋 恵帆(3) 高原
2 9:15.14 服部 哩旺(2) 大淀
3 9:18.54 水野 龍吾(3) 財光寺
4 9:29.99 瀬治山夕海(2) 大淀
5 9:31.13 福田 大和(3) 生目
6 9:34.09 塗木 絢太(3) 生目台
7 9:40.43 八重尾 鴻(3) 三股
8 9:40.60 西 優斗(3) 中郷
9 9:43.05 上田 夢翔(3) 吾田
10 9:44.36 山元 敦司(3) 三股
11 9:49.53 室田 安寿(3) 高崎
12 9:51.14 木原 弘貴(3) 三股
13 9:52.76 杉元 健斗(2) 紙屋
14 9:54.32 大賀 駿(3) 富島
15 9:54.41 上山 颯大(3) 日向
16 9:55.05 安丸 颯太(3) 祝吉
17 9:56.36 北林 晃輝(3) 生目
18 9:56.45 小田 峻也(3) 紙屋
19 9:58.80 蛯原 良大(3) 飫肥
20 9:59.26 楡田 凌大(2) 沖水
21 10:01.44 富永 陸斗(2) 大淀
22 10:02.74 佐藤 優馬(2) 吾田
23 10:02.97 矢﨑 奎伍(3) 小林
24 10:04.67 児玉 優(2) 生目
25 10:04.97 河野 赳万(3) 日南東郷小中
26 10:07.97 山中寿世夢(2) 富島
27 10:15.50 齊藤 天汰(3) 生目台
28 10:17.66 中薗 蒼(2) 大塚
29 10:19.30 岩下 拓海(2) 久峰
30 10:19.74 郡司 颯大(2) 富田
31 10:20.07 福重 佑規(3) 沖水
32 10:20.14 立神 壱成(2) 紙屋
33 10:20.33 川上 弘翔(3)
34 10:21.49 戸高 夢稀(3) 飫肥
35 10:22.04 那須 峻(2) 椎葉
36 10:27.46 倉 陽平(3) 本郷
37 10:31.09 天神 亮雅(3) 祝吉
38 10:35.41 大城 颯太(2) 沖水
39 10:35.64 濱田 健太(2) 飫肥
40 10:38.51 大野 希空(3) 祝吉
41 10:39.60 冨田 祥希(3) 富田
42 10:39.74 牧草 大和(2) 木城
43 10:40.76 村瀬 遙音(3) 西
44 10:41.85 橋口 英樹(3) 日向
45 10:45.82 押川 一心(2) 久峰
46 10:46.73 肥田木陸斗(2) 西
47 10:47.46 若松 正眞(2) 高千穂
48 10:48.64 大津 一晃(3) 日向
49 10:49.69 木下 真裕(2) 木城
50 10:50.49 末吉 涼雅(3) 大塚

男子低学年 100mH 予選

男子低学年 100mH 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 堀田 祐平(2) 大塚
2 15.87 江藤 猛流(2) 住吉
3 16.74 本村 翔(2) 三股
4 17.88 待木 勇人(2) 五十市
5 18.29 川崎 浩介(1) 宮崎西
6 18.64 大西 秀佳(2) 西
7 20.68 藤井 颯太(1) 飫肥

男子低学年 100mH 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 遠矢 陸(2) 小林
2 16.31 稲井 惣大(2) 木花
3 17.46 鎌田 元希(2) 西
4 17.85 島田 輝(2) 生目
5 18.66 芦谷 明(2) 五十市
6 20.66 山本 大晟(2) 赤江
7 26.42 吉村 英毅(1) 日南東郷小中

男子低学年 100mH 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 村上 友康(2) 小林
2 17.45 柏木 凌空(2) 大宮
3 18.24 山本航士郎(1) 本郷
4 18.25 高崎 正也(2) 西
5 18.44 矢野 颯大(2) 飫肥
6 20.53 松浦 吏玖(2) 生目

男子低学年 100mH 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 戸髙 凱斗(2) 東海
2 14.99 小斉平昌毅(2) 三松
3 17.03 德永 寛大(2) 生目
4 18.28 中峰 航(2) 住吉
5 19.92 吉永ジェレミー(2) 大塚

男子低学年 100mH 決勝

男子低学年 100mH 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 村上 友康(2) 小林
2 14.93 戸髙 凱斗(2) 東海
3 15.02 堀田 祐平(2) 大塚
4 15.04 遠矢 陸(2) 小林
5 15.08 小斉平昌毅(2) 三松
6 16.28 稲井 惣大(2) 木花
7 17.86 江藤 猛流(2) 住吉
8 18.65 本村 翔(2) 三股

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 山村 息吹(3) 大塚
2 16.78 澤野 大樹(3) 大淀
3 17.38 前田 大輝(3) 西
4 18.39 延藤虎太郎(3) 生目
5 19.01 長島 信也(3) 生目台

男子共通 110mH 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.86 熊岡 侑紀(3) 赤江
2 18.48 山口 悠輝(3) 大淀
3 20.04 柚之上蓮大(3) 西
4 20.51 一政 槙吾(3) 富島

男子共通 110mH 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 金丸 真也(3) 大宮
2 16.45 北ノ薗塔也(3) 小林
3 18.25 中村 飛翔(3) 西
4 19.02 中島 太陽(3) 大塚
5 19.38 濱田 湧太(3) 日南東郷小中
6 20.98 長岡 凪(3) 串間市陸協

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 NGR 山村 息吹(3) 大塚
2 14.97 金丸 真也(3) 大宮
3 15.67 熊岡 侑紀(3) 赤江
4 16.06 北ノ薗塔也(3) 小林
5 16.74 澤野 大樹(3) 大淀
6 17.00 前田 大輝(3) 西
7 18.09 延藤虎太郎(3) 生目
8 18.30 中村 飛翔(3) 西

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.55 甲斐 順平(3)
金丸 真也(3)
窪 祐志郎(3)
川越 大翔(3)
大宮
2 49.91 米良 嘉気(3)
米良 和真(3)
吉田 紫音(2)
塩塚 公人(3)
門川
3 50.18 柏木 颯斗(3)
上ノ町 蓮(3)
蛯原 良大(3)
戸高 夢稀(3)
飫肥
4 54.17 坂本 颯雅(2)
上川 裕暉(2)
山内 啓輔(2)
梅北 賢志(3)
飯野
5 54.80 長岡 凪(3)
小城 健心(1)
松竹 大地(1)
内田 湧貴(1)
串間市陸協
6 55.72 河野未來翔(2)
山田健士朗(2)
黒木 裕晴(2)
岩田 斗来(2)
唐瀬原

男子共通 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.05 森竹 翔愛(2)
南村 悠翔(2)
牧草 大和(2)
堀 小太郎(1)
木城
2 51.66 冨田 楓真(2)
上園 海里(1)
武田 恵輔(2)
宮本 颯太(3)
富田
3 54.76 中村 雅也(2)
桑畑 咲夢(1)
野口桂太郎(1)
水上 尚弥(3)
4 55.63 横山 颯(2)
上坂 一斗(1)
辻 直哉(1)
谷元 逸暉(2)
加久藤
5 55.70 寺原 幸星(2)
吉田 椋翔(3)
中村 嘉希(2)
福滿 隆美(3)
庄内
6 55.74 川田早輝也(2)
前田 冬希(3)
森本 彗(2)
冨満 稜人(2)
西小林
7 56.55 甲斐鼓太郎(2)
佐藤 杏丞(2)
甲斐 心土(2)
田﨑 和憲(2)
日之影

男子共通 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 49.14 落合光次郎(3)
大岐 真斗(2)
岡村 皓平(2)
前谷 和寿(3)
清武
2 49.17 濵砂 翔生(3)
鈴木 皆人(3)
盛田 竜星(3)
長井誠士郎(3)
木脇
3 50.03 石本 侑也(3)
今村玲央那(3)
水口 拓真(3)
明野 大空(3)
宮崎東
4 50.64 中飯日々輝(3)
西 優斗(3)
時吉 大耀(3)
田中 稀士(3)
中郷
5 51.04 中村 海渡(2)
徳丸虎之助(3)
新留 奏汰(2)
芦谷 明(2)
五十市
6 52.33 長谷川 稜(2)
串崎 翔希(3)
朝国 航汰(1)
渡邊 翔悟(2)
東大宮
7 52.94 興梠 亮平(2)
安在 陽(2)
今村 光(2)
今村 充(2)
高千穂

男子共通 4×100mR 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 47.48 延藤虎太郎(3)
大迫 直矢(3)
児玉 裕吾(3)
尾前 翔太(3)
生目
2 47.64 鷹巣 彪雅(3)
小斉平昌毅(2)
加藤 太一(3)
滝口 俊人(2)
三松
3 49.13 髙田 雅志(3)
正覚 千風(3)
山本 湘凪(1)
稲田 真勢(3)
富島
4 49.45 吉田 竜翔(3)
藤井 陸(3)
森 竜聖(3)
長嶺 龍汰(3)
細田
5 50.35 西山 楓也(3)
古賀 弘(2)
稲井 惣大(2)
浜田 真翔(3)
木花
6 50.52 清田 希来(3)
堂満 光賀(3)
河野 赳万(3)
濱田 湧太(3)
日南東郷小中
7 52.09 川越 祐摩(1)
吉岡 侑星(1)
川崎 浩介(1)
橘 宙(1)
宮崎西

男子共通 4×100mR 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 46.78 甲斐 無限(3)
柄 神音(3)
鴨田 駿佑(3)
鴨田 優佑(3)
美郷北学園
2 47.48 梶谷 優太(3)
瀬戸口颯希(3)
内村 映葵(3)
中武 剛(3)
西
3 47.90 矢野 隼司(3)
和田 悠誠(2)
吉元 優磨(3)
伊地知見徳(3)
祝吉
4 47.97 山口 優人(2)
小牧 祐太(3)
福田 雅治(2)
藤野 陽大(3)
三股
5 48.42 柳元 龍也(2)
木本 葵(3)
中峰 航(2)
佐藤 翔太(3)
住吉
6 48.80 長鶴 大地(3)
開地 雄心(3)
恒吉 朔冶(2)
永吉 誠生(3)
生目台
7 49.08 枦山 司(2)
立根 旭人(2)
向出 永遠(3)
眞茅 佑光(2)
宮崎
8 49.11 川野 晴翔(2)
平島 龍仁(3)
巣山 侑聖(3)
種子田涼摩(1)
広瀬

男子共通 4×100mR 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 44.80 中島 太陽(3)
田上 駿(3)
小濵 大知(3)
山村 息吹(3)
大塚
2 45.83 横山 巧輝(3)
林田 雄喜(3)
黒木 国登(3)
西吉 栞汰(3)
高鍋東
3 45.96 生田 望(3)
重黒木将迪(2)
樋渡 玲桜(3)
内村 真哉(3)
東海
4 46.28 伊達 一輝(3)
熊岡 侑紀(3)
池田 通樹(3)
寺岡 燎甫(3)
赤江
5 46.37 湯地 龍斗(2)
神河 悠真(2)
高橋 星気(3)
山口 悠輝(3)
大淀
6 47.03 宮下 晴大(3)
北ノ薗塔也(3)
佐藤 秀彦(3)
石ヶ野泰地(3)
小林
7 47.19 中村 瑠希(1)
瀬戸山翔南(3)
大塚 伊吹(2)
神保 啓太(3)
吾田
8 48.00 甲斐 楽海(3)
笹岡 海月(2)
橋本 真大(3)
佐藤 光流(2)
本郷

男子共通 4×100mR 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 44.80 大塚 大塚
2 45.83 高鍋東 高鍋東
3 45.96 東海 東海
4 46.28 赤江 赤江
5 46.37 大淀 大淀
6 46.78 美郷北学園 美郷北学園
7 47.03 小林 小林
8 47.19 吾田 吾田
9 47.48 生目 生目
9 47.48 西 西
11 47.55 大宮 大宮
12 47.64 三松 三松
13 47.90 祝吉 祝吉
14 47.97 三股 三股
15 48.00 本郷 本郷
16 48.42 住吉 住吉
17 48.80 生目台 生目台
18 49.08 宮崎 宮崎
19 49.11 広瀬 広瀬
20 49.13 富島 富島
21 49.14 清武 清武
22 49.17 木脇 木脇
23 49.45 細田 細田
24 49.91 門川 門川
25 50.03 宮崎東 宮崎東
26 50.18 飫肥 飫肥
27 50.35 木花 木花
28 50.52 日南東郷小中 日南東郷小中
29 50.64 中郷 中郷
30 51.04 五十市 五十市
31 51.05 木城 木城
32 51.66 富田 富田
33 52.09 宮崎西 宮崎西
34 52.33 東大宮 東大宮
35 52.94 高千穂 高千穂
36 54.17 飯野 飯野
37 54.76
38 54.80 串間市陸協 串間市陸協
39 55.63 加久藤 加久藤
40 55.70 庄内 庄内
41 55.72 唐瀬原 唐瀬原
42 55.74 西小林 西小林
43 56.55 日之影 日之影

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m66 原口 颯太(2) 木花
2 1m63 湯浅 皓貴(3) 本郷
3 1m55 福永 侑汰(2) 飫肥
4 1m55 渡邉 創太(3) 西
5 1m55 富満 優彦(3) 小林
6 1m45 瀬戸口颯希(3) 西

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 甲斐 楽海(3) 本郷
2 3m00 森田 雅也(3) 木花
3 2m90 今村 佑翔(2) 宮崎第一
4 2m80 佐藤 秀彦(3) 小林
5 2m20 泥谷 永翔(2) 小林

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m18 +0.0 笹岡 海月(2) 本郷
2 6m16 +0.5 寺岡 燎甫(3) 赤江
3 6m03 +0.0 北ノ薗塔也(3) 小林
4 6m02 +1.0 谷口 陽斗(2) 大淀
5 5m95 -0.5 中原 佑(3) 門川
6 5m82 +0.9 黒木 国登(3) 高鍋東
7 5m77 +0.4 橋本 真大(3) 本郷
8 5m72 +1.2 藤野 陽大(3) 三股
9 5m46 -0.4 開地 雄心(3) 生目台
10 5m44 +0.3 横山 巧輝(3) 高鍋東
11 5m43 +0.3 梶谷 優太(3) 西
12 5m40 +0.0 鷹巣 彪雅(3) 三松
13 5m32 +0.0 髙田 雅志(3) 富島
14 5m25 -0.1 伊達 一輝(3) 赤江
15 5m24 -0.2 立山 昂生(2) 小林
16 5m20 +0.6 安在 陽(2) 高千穂
17 5m18 -0.6 木本 葵(3) 住吉
18 5m17 -0.2 浜田 真翔(3) 木花
19 5m16 +0.1 中島 太陽(3) 大塚
20 5m00 +0.0 榎木 陸翔(3) 志和池
21 5m00 +0.2 宮井稜一郎(3) 木脇
22 4m95 -0.4 長鶴 大地(3) 生目台
23 4m92 +0.0 日野 翔太(3) 大宮
24 4m87 +0.3 渡邉 創太(3) 西
25 4m86 +0.3 樋口 脩峻(3) 生目
26 4m83 +0.2 渡邊 龍弥(3) 赤江
27 4m80 +0.4 大峰 愛叶(2) 三股
28 4m69 -0.6 柳元 龍也(2) 住吉
29 4m68 +0.5 神保 啓太(3) 吾田
30 4m63 -0.4 假屋 奏汰(3) 永久津
31 4m62 -0.5 前田 冬希(3) 西小林
32 4m60 +0.0 髙妻 潤大(2) 住吉
33 4m60 +0.0 山下 剛(3) 木脇
34 4m57 +0.0 本田裕一朗(3) 木脇
35 4m55 +0.0 加藤 昂太(3) 中郷
36 4m52 -0.3 柏木 颯斗(3) 飫肥
37 4m50 +0.0 山本 龍斗(2) 椎葉
38 4m48 +0.0 眞那田 陸(1) 細田
39 4m44 -0.8 橘 宙(1) 宮崎西
40 4m39 -0.3 都外川 仁(2) 五十市
41 4m28 +0.0 西川 伊織(1) 三股
42 4m24 +0.0 今山 恭輔(2) 宮崎東
43 4m22 +0.5 中村 哉汰(2) 清武
44 4m21 +0.4 山口 将弛(1) 富島
45 4m20 -0.1 新留 奏汰(2) 五十市
46 4m13 +0.7 須志田 昊(1) 飫肥
47 4m12 +0.0 河上健太郎(2) 吾田
48 4m11 -0.2 炭倉 夢輝(2) 門川
48 4m11 +0.2 安樂 扇月(2) 吾田
50 4m06 +0.0 山田健士朗(2) 唐瀬原

男子共通 三段跳 決勝

男子共通 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m25 +0.6 開地 雄心(3) 生目台
2 11m79 +0.9 藤井 陸(3) 細田
3 11m61 +1.4 木本 葵(3) 住吉
4 11m48 +2.5 中村 飛翔(3) 西
5 11m37 +1.3 髙田 雅志(3) 富島
6 10m56 +1.0 日野 翔太(3) 大宮
7 10m51 +1.7 田中 稀士(3) 中郷
8 10m28 +1.4 時吉 大耀(3) 中郷
9 9m81 +1.7 長鶴 大地(3) 生目台
10 9m44 +0.9 柚之上蓮大(3) 西
11 9m41 +0.3 甲斐 順平(3) 大宮

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m33 矢北 魁斗(3) 日向
2 9m82 大廣 匠(3) 日之影
3 9m59 吉本誠之介(3) 大宮
4 9m23 水脇 一翔(3) 日向
5 9m19 西添 雅也(3) 西
6 8m75 松岡 英雲(3) 志和池
7 8m63 金丸 優大(3) 細田
8 8m54 不動 翔太(3) 本郷
9 8m29 福永 侑汰(2) 飫肥
10 8m09 黒仁田恭一(3) 小林
11 7m87 松尾 宝(2) 生目
12 7m41 森本 彗(2) 西小林
13 7m39 久保田一斗(2) 西
14 7m22 福吉 乃輝(2) 五十市
15 7m04 今村 亮介(3) 加久藤
16 6m91 濵砂 翔生(3) 木脇
17 6m88 稲田 将也(2) 北郷小中
18 6m87 伊住 涼佑(2) 三松
19 6m21 今村 英人(2) 宮崎東
20 6m18 黒木 幸弥(2) 高原
21 6m14 竹野 晃輔(2) 小林
22 6m05 上平田蓮哉(2) 宮崎東
23 5m87 佐原 海翔(3) 日南東郷小中
24 5m81 斎藤 陽(1) 大淀
25 5m54 山内 啓輔(2) 飯野
26 5m40 長友 渉(2) 生目
27 5m24 福原 慶人(2) 生目
28 5m10 大西 秀佳(2) 西
29 4m71 能登 夢二(2) 田野
30 4m62 川田早輝也(2) 西小林

男子共通 円盤投 決勝

男子共通 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32m59 矢北 魁斗(3) 日向
2 26m45 古城 滉二(3) 加久藤
3 26m07 吉本誠之介(3) 大宮
4 24m79 石井 雄希(3) 椎葉
5 22m73 大峰 愛叶(2) 三股
6 22m19 内村 映葵(3) 西
7 20m50 水脇 一翔(3) 日向
8 20m34 西添 雅也(3) 西
9 18m89 竹内 海斗(1) 加久藤
10 18m78 黒仁田恭一(3) 小林
11 17m35 高崎 正也(2) 西

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54m70 梶谷 優太(3) 西
2 53m93 宮下 晴大(3) 小林
3 47m38 守部 光(3) 高鍋東
4 46m41 中村綺莉斗(3) 高鍋東
5 44m49 不動 翔太(3) 本郷
6 40m23 新藤 将太(3) 高鍋東
7 39m00 横山 慧一(3) 木脇
8 37m74 宮井稜一郎(3) 木脇
9 35m64 松岡 英雲(3) 志和池
10 34m39 田中俊太郎(2) 本郷
11 33m17 前田 瑞佳(3) 志和池
12 31m08 淵脇 大轟(2) 大塚
13 30m69 清田 希来(3) 日南東郷小中
14 30m23 岩切 翔夢(3) 本郷
15 29m54 久保田一斗(2) 西
16 29m42 内田 湧貴(1) 串間市陸協
17 28m69 歌津 翔夢(2) 岡富
18 26m53 榎木 陸翔(3) 志和池
19 25m30 髙岡 桂申(2) 生目
20 25m24 伊藤 竜騎(2) 岡富
21 21m88 宮永 栞多(2) 木脇
22 20m40 津曲 俊(1) 西
23 20m08 石川 譲(2) 中郷
24 19m07 菊池 陽翔(1) 生目
25 18m93 今村 英人(2) 宮崎東
26 15m47 右松 寛大(1) 日南東郷小中
27 11m65 江藤 白虎(1) 串間市陸協
28 9m19 砂本 航希(2) 串間市陸協

男子共通 四種110mH 決勝

男子共通 四種110mH 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.41 澤野 大樹(3) 大淀
2 18.62 甲斐辰之介(3) 東海
3 19.48 内村 映葵(3) 西
4 20.39 石本 侑也(3) 宮崎東
5 21.97 小倉 悠(2) 西

男子共通 四種砲丸投 決勝

男子共通 四種砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m00 内村 映葵(3) 西
2 8m84 澤野 大樹(3) 大淀
3 8m09 富満 優彦(3) 小林
4 8m04 石本 侑也(3) 宮崎東
5 7m89 甲斐辰之介(3) 東海
6 7m34 小倉 悠(2) 西

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 富満 優彦(3) 小林
2 1m48 石本 侑也(3) 宮崎東
3 1m45 澤野 大樹(3) 大淀
4 1m45 甲斐辰之介(3) 東海
5 1m36 小倉 悠(2) 西

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57.53 甲斐辰之介(3) 東海
2 57.54 内村 映葵(3) 西
3 57.75 澤野 大樹(3) 大淀
4 58.74 富満 優彦(3) 小林
5 59.21 石本 侑也(3) 宮崎東
6 1:06.41 小倉 悠(2) 西

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1843 澤野 大樹(3) 大淀
2 1679 甲斐辰之介(3) 東海
3 1502 石本 侑也(3) 宮崎東
4 1318 内村 映葵(3) 西
5 1293 富満 優彦(3) 小林
6 1048 小倉 悠(2) 西

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 中富 優依(1) 財光寺
2 14.43 横山 優莉(1) 高鍋東
3 14.97 兒玉 和愛(1) 西池AC
4 16.34 倉岡 愛華(1) 妻ケ丘
5 16.57 髙橋 愛理(1) 大塚
6 16.98 岩原 左采(1) 大宮
7 17.59 井川原美麗利(1) 西小林

女子1年 100m 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 舟橋 美琳(1) 大塚
2 15.28 渡辺 紗也(1) 吾田
3 15.74 松坂 琉依(1) 加久藤
4 15.89 原口 栞渚(1) 木花
5 16.30 工藤 陽子(1) 大宮
6 16.63 吉村 唯那(1) 生目
7 17.22 今山 美羽(1) 西

女子1年 100m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 松本 七海(1) 生目
2 14.78 東 寧々(1) 大宮
3 15.20 深江ゆうか(1) 赤江
4 15.24 片岡 美桜(1) 大淀
5 15.39 赤司紗優奈(1) 高鍋西
6 15.51 甲斐 陽菜(1) 日向
7 15.62 匹田 遥菜(1) 串間市陸協

女子1年 100m 予選4組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 年見 花星(1) 宮崎西
2 15.40 野元 結(1) 三股
3 15.49 黒木 杏佳(1) 富島
4 15.71 奥 葵惟(1) 加久藤
5 16.33 田中麻里亜(1)
6 16.42 森園 恵実(1)

女子1年 100m 予選5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 西之原未悠(1) 永久津
2 14.68 串間 彩加(1) 宮崎西
3 14.99 是澤美沙希(1) 高鍋東
4 15.58 栁田ひかり(1) 三股
5 15.72 清水マリア(1)
6 16.13 宮ヶ中彩華(1) 住吉
7 16.40 西田 百華(1) 生目
8 16.58 金丸 琳(1)

女子1年 100m 予選6組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 河野 景(1) 串間市陸協
2 14.40 岩切里楠子(1) 東大宮
3 15.18 吉田知紗子(1) 妻ケ丘
4 15.39 福川 陽菜(1) 日之影
5 15.58 吉廣 葵(1) 住吉
6 15.81 河野 咲空(1) 吾田
7 16.37 藤嶋 真彩(1) 加久藤
8 16.55 田﨑 もえ(1) 富島

女子1年 100m 予選7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 神山 菜々(1) 高岡
2 14.33 鳥原菜奈美(1) アスレチック宮崎
3 14.56 年増 琉那(1) 東大宮
4 15.58 鶴久愛奈花(1) 妻ケ丘
5 15.59 豊福 美咲(1) 宮崎
6 15.63 松田 暖々(1) 串間市陸協
7 16.43 坂木 愛海(1) 大塚
8 17.78 河野 結愛(1) 吾田

女子1年 100m 予選8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 山下 奈央(1) 東大宮
2 14.12 安藤 紗英(1) 大淀
3 14.30 川内 彩菜(1) 沖水
4 14.86 江上 綺音(1) 赤江
5 15.22 淺岡 心咲(1) 高千穂
6 15.64 林 菜々子(1) 加納
7 17.51 上田 春菜(1) 宮崎西

女子1年 100m 予選9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 湯川琴乃奏(1) 西池AC
2 14.58 藤久保ひなた(1) 生目南
3 14.73 古川 陽菜(1) 沖水
4 15.27 越智さくら(1) 本郷
5 15.34 横田 百音(1) 赤江
6 15.96 俵 ちあき(1) 日之影
7 17.18 岩切しゅう(1) 宮西附属
8 17.50 津曲 佑季(1) 生目台

女子1年 100m 予選10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 富満 遥七(1) 生目南
2 14.64 江川 和花(1)
3 14.98 日髙 夢々(1) 高岡
4 15.14 蛭川 咲(1) 西池AC
5 15.35 黒木 春花(1) 木花
6 16.52 梶谷 美海(1) 西
7 16.82 足利 萌夏(1)

女子1年 100m 予選11組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 宮迫 凜花(1) 三股
2 14.60 野﨑 綺音(1) 木花
3 14.69 大山愛心華(1) 都城アスリート
4 15.29 海野 愛菜(1) 日向
5 15.67 染川 琴美(1) 住吉
6 15.89 早田 暖(1) 西小林
7 16.76 城戸莉愛奈(1) 三松
8 16.84 石村 はな(1) 加納

女子1年 100m 予選12組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 近藤 愛莉(1)
2 14.92 中川 七海(1) 高鍋東
3 15.06 日髙 鈴々(1) 高岡
4 15.24 永井 陽菜(1) 西
5 15.55 寺薗 珠亜(1) 富島
6 16.53 鈴木 夢悠(1) 宮西附属
7 16.58 石原 若奈(1) 加納
8 17.39 井原 星愛(1) 三松

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 中富 優依(1) 財光寺
2 13.80 舟橋 美琳(1) 大塚
3 13.87 神山 菜々(1) 高岡
4 14.09 湯川琴乃奏(1) 西池AC
5 14.12 山下 奈央(1) 東大宮
6 14.21 富満 遥七(1) 生目南
7 14.31 安藤 紗英(1) 大淀

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 渡邉 妃菜(2) 大淀
2 13.98 佐藤 煌莉(2) 大塚
3 14.16 川越 夏海(2) 生目南
4 14.40 森 菜々美(2) 唐瀬原
5 14.49 三田井咲綺(2) 西
6 14.54 佐藤 百華(2) 生目
7 15.33 シュルーシュアリエル(2) 宮崎西

女子2年 100m 予選2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 佐々木菜緒(2) 沖水
2 13.78 三輪日向葵(2) 東大宮
3 14.28 土肥奈那美(2) 生目
4 14.40 松島菜々美(2) 高鍋東
5 14.51 鈴木 蒼唯(2) 日向
6 14.80 津曲 雪乃(2) 大塚
7 15.26 岩越 凜(2) 高原

女子2年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 川路莉衣南(2) 沖水
2 14.09 木下 泉希(2) 吾田
3 14.54 原田 梨紗(2) 五十市
4 14.62 瀨戸口陽和(2) 庄内
5 14.78 瀬戸内李桜奈(2) WAVE宮崎
6 14.84 佐藤 胡桃(2) 高千穂
7 15.43 永田 桃華(2) 大宮

女子2年 100m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 長友 美澪(2) 木花
2 14.21 岡山 依央(2) 吾田
3 14.56 内田 そら(2) 加納
4 14.56 西田 乃彩(2) WAVE宮崎
5 15.05 鎌田 華子(2) 祝吉
6 15.35 藤元ゆりあ(2) 日南学園
7 16.97 白川 美織(2) 唐瀬原

女子2年 100m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 村田 彩音(2) 東大宮
2 14.09 今井 楓華(2) 清武
3 14.11 山之口愛紗(2) 西小林
4 15.02 竹内 優梨(2) 飯野
5 15.52 石ヶ野遥夏(2) 高原
6 15.72 増田 帆香(2) 木花
7 16.72 那須 伊織(2) 日向

女子2年 100m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 矢野 梨花(2) 本郷
2 14.14 河野 星愛(2) 吾田
3 14.42 尾方 杏里(2) 赤江
4 14.53 弓削琳里乃(2) 西小林
5 14.55 濵砂 杏奈(2) 清武
6 14.70 前田 恭子(2) 大宮
7 16.94 濵元 海杏(2) 日南学園

女子2年 100m 予選7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 松井 和子(2) 本郷
2 13.93 福元 日春(2) 大淀
3 14.37 松原 莉花(2) 久峰
4 14.47 長友 美陽(2) 宮崎東
5 14.77 長谷奈那美(2) 宮崎西
6 14.95 福留 愛季(2) 宮西附属
7 15.17 外山 由依(2) 高岡
8 16.13 大坪こころ(2) 飯野

女子2年 100m 予選8組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 髙野夕楽里(2) 姫城
2 13.92 戸髙 玲奈(2) 小林
3 14.03 和田 ゆり(2) 宮崎
4 14.22 竹本 七海(2) 飯野
5 14.60 下村 和(2) 加納
6 15.09 日髙 琴巴(2) 日南学園
7 16.68 長谷 そら(2) 庄内

女子2年 100m 予選9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 坂木 海優(2) 大塚
2 13.88 川﨑 愛心(2) 串間市陸協
3 14.02 小山 璃桜(2) 宮西附属
4 14.20 青柳 智香(2) 東大宮
5 14.60 久保田咲織(2)
6 14.66 山下友紀惠(2) 祝吉
7 15.41 陶国 心愛(2)
8 15.56 新田 茉央(2) 日向学院

女子2年 100m 予選10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 中道 涼華(2) 赤江
2 13.96 横山ひなた(2) アスレチック宮崎
3 14.04 松浦 百花(2) 住吉
4 14.57 岩切 美羽(2) 加納
5 14.62 川上 葵(2) 大宮
6 14.94 今西 美蕗(2) 宮崎
7 15.08 尾前 雛向(2) 日向学院

女子2年 100m 予選11組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 有吉 怜奈(2) 富田
2 14.15 吉川 凪沙(2)
3 14.21 小林 美海(2) 三股
4 14.65 長友 杏(2) 住吉
5 14.65 桂木 明蘭(2) 富島
6 14.94 相原 梨乃(2) 日向学院
7 14.99 浜田 遥可(2) 赤江
8 15.15 外山明寿美(2) 生目南

女子2年 100m 予選12組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 谷 柚季(2) 唐瀬原
2 13.66 藤原 心花(2) 高鍋東
3 14.26 梅野 リ菜(2) 本郷
4 14.32 中山 桃(2) 木脇
5 14.37 遊亀 ゆな(2) 清武
6 14.38 梯 奈奈(2) 西小林
7 15.13 福永 麗音(2) 富島
8 15.48 藤原 春天(2) 西

女子2年 100m 予選13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 奥原 冬羽(2) 小林
2 14.03 日髙 萌(2) 宮崎
3 14.08 那須 美咲(2) 住吉
4 14.50 林 悠莉彩(2) 三股
5 14.89 川越 佳梨(2) 高鍋東
6 15.11 河野 舞(2) 西
7 15.53 横山 巴乃(2)

女子2年 100m 予選14組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 後藤 愛依(2) 小林
2 13.92 奥野 愛叶(2) 生目台
3 14.03 北薗 杏奈(2) 大淀
4 14.63 中村しおり(2) 姫城
5 14.92 田口麻由美(2) 高岡
6 15.02 田中 七海(2) 三松
7 15.40 山﨑 花奈(2) 祝吉
8 15.53 近藤 亜美(2)

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 渡邉 妃菜(2) 大淀
2 13.13 川路莉衣南(2) 沖水
3 13.22 佐々木菜緒(2) 沖水
4 13.27 髙野夕楽里(2) 姫城
5 13.28 坂木 海優(2) 大塚
6 13.34 後藤 愛依(2) 小林
7 13.46 長友 美澪(2) 木花
8 13.61 松井 和子(2) 本郷

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 足立 桐華(3) 大淀
2 13.46 豊広杏美佳(3) 祝吉
3 13.95 松田 湖々(3) 串間市陸協
4 14.44 松崎つくし(3) 宮崎東
5 14.50 甲斐 佑紀(3) 日之影
6 15.87 竹田 春香(3) 宮崎

女子3年 100m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 馬渡 愛莉(3) 西
2 13.49 福元 夏怜(3) 大淀
3 13.75 竹之下結彩(3) 祝吉
4 14.02 土田 咲希(3) 日向
5 14.27 下沖 亜望(3) 日向学院
6 14.48 江藤 真生(3) 住吉
7 14.55 南村 華亜(3) 飫肥

女子3年 100m 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 小島 光琉(3) 本郷
2 13.58 小坂 恵菜(3) 久峰
3 13.94 藤川 真綾(3) 大淀
4 13.99 安達ひなた(3) 宮崎西
5 14.30 鮫島 理桜(3) 沖水
6 14.53 吉本涼々菜(3) 宮崎
7 14.73 木田菜々美(3) 三股

女子3年 100m 予選4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 川原 なお(3) アスレチック宮崎
2 13.47 熊瀬川真穂(3) 大宮
3 13.79 榎園 美樹(3) 加久藤
4 13.93 坂元 杏妃(3) 三股
5 14.36 竹中 風夏(3) 高鍋東
6 14.46 岡本 美空(3) 五十市
7 14.48 門川 実咲(3) 串間市陸協

女子3年 100m 予選5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 木下 海音(3) 三股
2 13.63 山本 華(3) 大塚
3 13.80 染屋 有紀(3) 住吉
4 14.02 平川いずみ(3) 中郷
5 14.41 河野 美咲(3) 生目
6 14.59 椎葉 沙菜(3) 椎葉

女子3年 100m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 関谷 吏桜(3) 宮崎東
2 13.83 戸高 詩乃(3) 東大宮
3 13.87 森岡 花菜(3) 西
4 14.12 岩切 夢奈(3) 加納
5 14.82 太田 七海(3) 富田
6 15.03 喜馬 理乃(3) 大塚
7 15.09 庭月野天音(3) 小松原
8 15.45 上床 貴子(3) 加久藤

女子3年 100m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 高山 咲輝(3) 吾田
2 13.97 野﨑 希音(3) 木花
3 14.00 甲斐菜々海(3)
4 14.65 向井 幸優(3) 高原
5 14.72 平島 華乃(3) 宮崎学園
6 15.17 黒木 心葉(3) 飯野
7 15.25 加藤 暖(3) 飫肥

女子3年 100m 予選8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 坂元 花菜(3) 宮崎西
2 14.06 原田サリー(3) 木花
3 14.73 松浦 琴音(3) 久峰
4 15.03 續 叶愛(3) 広瀬
5 15.69 後藤 眞尋(3) 木脇

女子3年 100m 予選9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 能勢 雅宝(3) 小林
2 13.41 平澤 綸望(3) 門川
3 13.69 瀨口 莉子(3) 宮崎西
4 13.86 有藤 梨玖(3) 日之影
5 14.39 佐伯 鈴奈(3) 大宮
6 14.57 沼口 葵(3)
7 14.80 髙山 杏子(3) 小松原
8 16.16 小野田はな(3) 妻ケ丘

女子3年 100m 予選10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 宮本 彩楓(3) 吾田
2 13.59 山本 愛実(3)
3 13.91 坂元 嘉奈(3) 加納
4 14.55 有川 莉央(3) 大塚
5 15.20 川上 優芽(3) 富田
6 15.42 甲斐 桃香(3) 宮崎
7 16.23 宮崎 絢音(3) 小松原

女子3年 100m 予選11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 山口 吏子(3) 久峰
2 13.68 石原 綾乃(3) 西
3 13.98 中野 舞(3) 宮西附属
4 14.16 東 萌愛(3) 大宮
5 15.36 兒玉 心音(3) 生目南
6 15.72 上熊須 葵(3) 加久藤

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 足立 桐華(3) 大淀
2 12.89 馬渡 愛莉(3) 西
3 13.05 高山 咲輝(3) 吾田
4 13.12 関谷 吏桜(3) 宮崎東
5 13.13 山口 吏子(3) 久峰
6 13.15 川原 なお(3) アスレチック宮崎
7 13.19 能勢 雅宝(3) 小林
8 13.28 木下 海音(3) 三股

女子OP 100m 決勝

女子OP 100m 決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 横山 諒(1) 日向
2 16.60 竹野 葉音(1) 住吉
3 16.87 田中 沙英(1) 三松
4 17.25 佐多 美奏(1) 三松
5 17.39 梶井 彩乃(1) 住吉

女子OP 100m 決勝2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 三角 杏璃(1) 大塚
2 14.61 松比良百香(1) 赤江
3 15.54 中村 栞(1) 赤江
4 16.73 野口 愛華(2) 本郷
5 16.89 前田 莉愛(2) 日向
6 16.94 杉尾 彩菜(1) 住吉

女子OP 100m 決勝3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 中道 綺華(1) 赤江
2 15.14 山下 杏莉(1) 三股
3 15.56 伊藤 礼奈(1) 加納
4 15.69 小林史穂美(1) 三股
5 15.73 瀨尾李緒捺(1) 三股
6 17.17 長友 美咲(1) 大塚
7 18.04 時任 梨菜(1) 生目

女子OP 100m 決勝4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 中野 幸恵(2) 清武
2 15.75 瀬戸山瑠羽(1) 吾田
3 16.15 西村 真央(1) 吾田
4 16.45 橋口 咲耶(1) 宮崎西
5 16.51 荒井 愛美(1) 生目
6 16.87 長谷川 楓(1) 宮崎西
7 17.70 森本 星(1) 生目

女子OP 100m 決勝5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 児玉 光(1) 高鍋東
2 14.73 西村 優花(2) 宮崎
3 15.25 水尾 美涼(2) 宮崎
4 15.30 上岡 姫乃(1)
5 15.53 木宮 夕紀(1)
6 15.77 横山 侑奈(2) 宮崎
7 16.38 大野 遙夏(1) 宮崎西

女子OP 100m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.43 +1.5 三角 杏璃(1) 大塚
2 14.49 -0.1 児玉 光(1) 高鍋東
3 14.61 +1.5 松比良百香(1) 赤江
4 14.69 +0.2 中道 綺華(1) 赤江
5 14.73 -0.1 西村 優花(2) 宮崎
6 14.86 +1.3 横山 諒(1) 日向
7 15.14 +0.2 山下 杏莉(1) 三股
8 15.25 -0.1 水尾 美涼(2) 宮崎
9 15.30 -0.1 上岡 姫乃(1)
10 15.53 -0.1 木宮 夕紀(1)
11 15.54 +1.5 中村 栞(1) 赤江
12 15.56 +1.5 中野 幸恵(2) 清武
12 15.56 +0.2 伊藤 礼奈(1) 加納
14 15.69 +0.2 小林史穂美(1) 三股
15 15.73 +0.2 瀨尾李緒捺(1) 三股
16 15.75 +1.5 瀬戸山瑠羽(1) 吾田
17 15.77 -0.1 横山 侑奈(2) 宮崎
18 16.15 +1.5 西村 真央(1) 吾田
19 16.38 -0.1 大野 遙夏(1) 宮崎西
20 16.45 +1.5 橋口 咲耶(1) 宮崎西
21 16.51 +1.5 荒井 愛美(1) 生目
22 16.60 +1.3 竹野 葉音(1) 住吉
23 16.73 +1.5 野口 愛華(2) 本郷
24 16.87 +1.3 田中 沙英(1) 三松
24 16.87 +1.5 長谷川 楓(1) 宮崎西
26 16.89 +1.5 前田 莉愛(2) 日向
27 16.94 +1.5 杉尾 彩菜(1) 住吉
28 17.17 +0.2 長友 美咲(1) 大塚
29 17.25 +1.3 佐多 美奏(1) 三松
30 17.39 +1.3 梶井 彩乃(1) 住吉
31 17.70 +1.5 森本 星(1) 生目
32 18.04 +0.2 時任 梨菜(1) 生目

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.04 足立 桐華(3) 大淀
2 29.13 東口 舞渚(2) 中郷
3 29.67 冨永らら花(3) 岡富
4 31.90 石ヶ野遥夏(2) 高原

女子共通 200m 予選2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.54 中富 優依(1) 財光寺
2 27.61 木下 海音(3) 三股
3 28.40 戸髙 玲奈(2) 小林
4 29.35 原田サリー(3) 木花
5 30.70 瀨戸口陽和(2) 庄内
6 31.54 谷口紗也華(2) 田野

女子共通 200m 予選3組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.30 福島 実咲(2) 岡富
2 28.97 横山ひなた(2) アスレチック宮崎
3 29.58 日髙 萌(2) 宮崎
4 29.97 沼口 葵(3)
5 30.16 塩月 望夢(2) 住吉
6 30.22 黒木 李桜(2) 高鍋東
7 30.97 佐藤 胡桃(2) 高千穂

女子共通 200m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.77 荒木 真帆(2) 岡富
2 28.34 舟橋 美琳(1) 大塚
3 28.50 山本 愛実(3)
4 29.18 山之口愛紗(2) 西小林
5 30.58 河野 沙羽(2) 赤江
6 30.73 小栗 眞心(3) 東海
7 34.24 久嶋 琴希(3) 飫肥

女子共通 200m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.11 渡邉 妃菜(2) 大淀
2 28.23 河野 成美(2) 東海
3 28.27 川﨑 愛心(2) 串間市陸協
4 31.12 木田菜々美(3) 三股
5 31.67 加藤 暖(3) 飫肥
6 33.60 米倉 水月(2) 飯野

女子共通 200m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.23 髙野夕楽里(2) 姫城
2 27.54 後藤 愛依(2) 小林
3 28.59 中野 舞(3) 宮西附属
4 28.67 下永 楓華(3) 大淀
5 29.47 平川いずみ(3) 中郷
6 29.51 南村 華亜(3) 飫肥
7 32.19 陶国 心愛(2)
8 33.09 大坪こころ(2) 飯野

女子共通 200m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.24 関谷 吏桜(3) 宮崎東
2 28.49 石原 綾乃(3) 西
3 29.41 谷口 華穂(3) 木花
4 29.95 種子田歩凜(3) 五十市
5 30.78 徳丸 莉桜(2) 西小林
6 30.80 矢野 琉凪(3) 東海
7 31.86 逆瀬川奈朋(2) 祝吉
8 31.98 児玉 綺美(1) 生目南

女子共通 200m 予選8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.10 馬渡 愛莉(3) 西
2 28.41 松田 湖々(3) 串間市陸協
3 29.54 長友 美陽(2) 宮崎東
4 29.98 吉川 凪沙(2)
5 30.02 稲田愛和依(3) 加納
6 30.33 安藤美代子(2) 赤江
7 32.64 奥 葵惟(1) 加久藤
8 33.66 安藤 紗都(3) 三松

女子共通 200m 予選9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.46 佐々木菜緒(2) 沖水
2 28.73 甲斐菜々海(3)
3 28.86 坂元 嘉奈(3) 加納
4 30.16 岩本 采夏(3) 祝吉
5 31.76 横山 巴乃(2)
6 31.94 岩越 凜(2) 高原
7 32.74 上床 貴子(3) 加久藤

女子共通 200m 予選10組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.08 畑田 知里(2) 住吉
2 28.17 甲斐 桜奈(3) 宮崎西
3 28.98 有藤 梨玖(3) 日之影
4 29.67 川越 夏海(2) 生目南
5 29.93 安藤 摩耶(2) 木花
6 30.87 赤崎柚梨愛(2) 祝吉
7 32.46 西元 琉瑠(1) 赤江
8 33.04 上熊須 葵(3) 加久藤

女子共通 200m 予選11組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.19 那須 萌香(3) 久峰
2 29.62 田端 詩凪(3) 西
3 30.70 永田 桃華(2) 大宮
4 30.86 黒木 心葉(3) 飯野
5 31.60 益田ひなた(2) 高鍋東
6 31.61 川上 優芽(3) 富田

女子共通 200m 予選12組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.38 小坂 恵菜(3) 久峰
2 28.09 坂木 海優(2) 大塚
3 28.78 奥野 愛叶(2) 生目台
4 28.90 岩切 夢奈(3) 加納
5 30.19 鶴田 邑綺(3) 三股
6 31.88 甲斐 桃香(3) 宮崎

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.46 足立 桐華(3) 大淀
2 25.70 福島 実咲(2) 岡富
3 25.98 荒木 真帆(2) 岡富
4 26.31 中富 優依(1) 財光寺
5 26.56 馬渡 愛莉(3) 西
6 26.66 渡邉 妃菜(2) 大淀
7 26.89 関谷 吏桜(3) 宮崎東
8 27.10 髙野夕楽里(2) 姫城

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.65 安田 優希(1) 日向
2 2:33.79 岩切里楠子(1) 東大宮
3 2:48.10 福田 乃彩(1) 東大宮
4 2:49.46 福森 さい(1) 日向
5 2:51.50 内田妃華莉(1) 生目南
6 2:53.53 岩元 綾音(1) 富田
7 2:53.92 坂元 美咲(1) 西
8 2:58.26 冨田 樹李(1) 富田
9 3:02.04 坂ノ上令奈(1) 西
10 3:03.41 佐藤 夏華(1) 富田
11 3:18.61 福元 愛姫(1) 大塚
12 3:23.75 田中 唯菜(1) 大淀

女子1年 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.97 小川 紗奈(1) 赤江
2 2:49.38 﨑田 心結(1) 妻ケ丘
3 2:50.97 田中 眞子(1) 本郷
4 2:52.32 萩原 亜胡(1) 妻ケ丘
5 2:52.44 園田 紫音(1) 妻ケ丘
6 2:58.94 柏田 世璃(1) 住吉
7 3:01.87 岩切 万侑(1) 赤江
8 3:09.61 篠原 桃花(1)
9 3:15.95 小嶋 咲月(1) 住吉

女子1年 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.44 木原 蒼生(1) 三股
2 2:36.66 水町 心春(1) 三股
3 2:41.02 本部 七海(1) 高鍋西
4 2:43.09 三好 月菜(1)
5 2:47.75 猪俣 明音(1) 高岡
6 2:50.10 福留 優月(1) 小林
7 2:51.24 那須 颯輝(1) 椎葉
8 2:52.38 松田 暖々(1) 串間市陸協
9 3:00.90 東 寧々(1) 大宮
10 3:02.56 小野 舞花(1) 小林

女子1年 800m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.39 NGR 田中 優衣(1) 大淀
2 2:27.65 河野 景(1) 串間市陸協
3 2:28.30 城村 瑞穂(1) 西
4 2:32.63 三城 愛梨(1) 三股
5 2:34.53 野﨑 綺音(1) 木花
6 2:41.92 若松 澪(1) 宮崎日大
7 2:42.21 西川 爽来(1) 大淀
8 2:44.00 関本 莉子(1) 大宮

女子1年 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:21.39 田中 優衣(1) 大淀
2 2:27.65 河野 景(1) 串間市陸協
3 2:28.30 城村 瑞穂(1) 西
4 2:30.65 安田 優希(1) 日向
5 2:32.63 三城 愛梨(1) 三股
6 2:33.79 岩切里楠子(1) 東大宮
7 2:34.44 木原 蒼生(1) 三股
8 2:34.53 野﨑 綺音(1) 木花
9 2:36.66 水町 心春(1) 三股
10 2:41.02 本部 七海(1) 高鍋西
11 2:41.92 若松 澪(1) 宮崎日大
12 2:41.97 小川 紗奈(1) 赤江
13 2:42.21 西川 爽来(1) 大淀
14 2:43.09 三好 月菜(1)
15 2:44.00 関本 莉子(1) 大宮
16 2:47.75 猪俣 明音(1) 高岡
17 2:48.10 福田 乃彩(1) 東大宮
18 2:49.38 﨑田 心結(1) 妻ケ丘
19 2:49.46 福森 さい(1) 日向
20 2:50.10 福留 優月(1) 小林
21 2:50.97 田中 眞子(1) 本郷
22 2:51.24 那須 颯輝(1) 椎葉
23 2:51.50 内田妃華莉(1) 生目南
24 2:52.32 萩原 亜胡(1) 妻ケ丘
25 2:52.38 松田 暖々(1) 串間市陸協
26 2:52.44 園田 紫音(1) 妻ケ丘
27 2:53.53 岩元 綾音(1) 富田
28 2:53.92 坂元 美咲(1) 西
29 2:58.26 冨田 樹李(1) 富田
30 2:58.94 柏田 世璃(1) 住吉
31 3:00.90 東 寧々(1) 大宮
32 3:01.87 岩切 万侑(1) 赤江
33 3:02.04 坂ノ上令奈(1) 西
34 3:02.56 小野 舞花(1) 小林
35 3:03.41 佐藤 夏華(1) 富田
36 3:09.61 篠原 桃花(1)
37 3:15.95 小嶋 咲月(1) 住吉
38 3:18.61 福元 愛姫(1) 大塚
39 3:23.75 田中 唯菜(1) 大淀

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.91 大川内理恋(2) 小林
2 2:36.55 梅﨑 愛香(2) 本郷
3 2:38.00 岩﨑 青奈(2) 岡富
4 2:43.29 後藤ももこ(2) 加納
5 2:44.02 髙山 奈穂(2) 木城
6 2:44.16 清 向日葵(2) 北郷小中
7 2:48.37 畑中 雅姫(2) 姫城
8 2:54.39 渡邊 里恵(2) 大塚
9 2:55.57 シュルーシュアリエル(2) 宮崎西
10 3:18.19 河野 舞(2) 西

女子2年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.02 甲斐 綺月(2) 東海
2 2:30.95 尾崎 由依(2) 大宮
3 2:31.39 岩本 実久(2) 富田
4 2:39.91 谷口 希実(2) 大塚
5 2:41.83 新穂 愛未(2) 三股
6 2:44.56 堀 心都代(2) 五十市
7 2:45.52 桂木 明蘭(2) 富島
8 2:46.18 水田 百音(2) 本郷
9 2:53.00 黒木 聖(2)
10 3:05.60 田原 櫻子(2) 日向学院

女子2年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.89 立花 舞(2) 大淀
2 2:32.18 九嶋 萌恵(2) 高原
3 2:33.37 八木 愛加(2) 三股
4 2:34.16 和田 愛佳(2) 久峰
5 2:37.12 松永 結衣(2)
6 2:39.87 那須 歩生(2)
7 2:48.32 鹿野 珠卯(2) 清武
8 2:56.59 増田 帆香(2) 木花
9 2:59.89 猪八重夏実(2) 本郷

女子2年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.33 黒田 乃々(2) 岡富
2 2:29.94 榎木 颯月(2) 宮崎陸協
3 2:36.46 橋本 紗奈(2) 高千穂
4 2:36.67 福山 歩実(2) 大塚
5 2:42.88 増田 杏(2) 富田
6 2:45.07 蛯原 陽菜(2) 清武
7 2:51.84 池ノ上華菜恵(2) 西小林
8 3:00.75 戸髙 葵莉(2) 住吉
9 3:01.35 前田 奈生(2) 田野

女子2年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.93 星﨑 彩花(2) 大宮
2 2:35.36 宮本 紗羽(2) 大淀
3 2:38.40 有川乃愛香(2) 生目台
4 2:46.14 坂口 樹里(2) 沖水
5 2:46.73 西野 真都(2) 祝吉
6 2:46.89 横矢 寧花(2) 飯野
7 2:48.56 米田 暖菜(2) 久峰
8 2:48.89 徳山 似奈(2) 富田
9 3:13.77 是則 百恵(2) 富島

女子2年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.55 桑水流彩香(2) 小林
2 2:37.06 入口ゆきの(2) 沖水
3 2:40.72
4 2:40.84 江藤 心晴(2) 高鍋東
5 2:47.89 國部 七菜(2) 清武
6 2:51.31 坂元 里江(2) 西
7 2:55.15 中村 瑞紀(2) 姫城
8 2:55.36 幸 真美(2) 高千穂

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:18.92 甲斐 綺月(2) 東海
2 2:24.67 黒田 乃々(2) 岡富
3 2:27.47 桑水流彩香(2) 小林
4 2:28.75 立花 舞(2) 大淀
5 2:29.43 岩本 実久(2) 富田
6 2:29.64 榎木 颯月(2) 宮崎陸協
7 2:30.35 九嶋 萌恵(2) 高原
8 2:30.40 尾崎 由依(2) 大宮

女子3年 800m 予選

女子3年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.76 野村 眞央(3) 高岡
2 2:29.35 高田 莉菜(3) 西
3 2:34.18 濱砂 慧花(3) 木城
4 2:36.19 冨永 岬(3) 本郷
5 2:36.52 金丸 澪月(3) 木脇
6 2:39.26 田上 央奈(3) 三股
7 2:41.51 大口 瑞稀(3) 赤江
8 2:43.76 齋藤英里子(3) 久峰
9 2:45.06 緒方 咲耶(3)
10 2:51.90 山田 好華(3) 加納

女子3年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.80 藤田 あい(3) 紙屋
2 2:30.27 前山 由奈(3) 小林
3 2:30.88 水口 心乃(3) 宮崎東
4 2:38.79 竹井 萌(3) 日向学院
5 2:40.22 中山 智瑛(3) 木脇
6 2:40.57 吉田 愛梨(3) 中郷
7 2:43.99 川添 郷香(3) 加納
8 2:48.77 松中ひなた(3) 日之影
9 2:48.93 長友 愛果(3) 富田

女子3年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.07 黒田 愛梨(3) 北郷小中
2 2:29.83 竹永 琴音(3) 吾田
3 2:31.38 原田 紗希(3) 小林
4 2:34.04 長野 華(3) 五十市
5 2:37.46 鳥居 蓮(3) 大淀
6 2:38.38 坂ノ上未空(3) 西
7 2:47.64 田代 海侑(3) 木花
8 2:49.89 田原 叶望(3) 宮崎学園
9 2:50.00 脇田こころ(3) 祝吉
10 2:50.85 田中紗友里(3) 住吉
11 3:03.41 久嶋 琴希(3) 飫肥

女子3年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.34 水町 心音(3) 三股
2 2:29.81 藤本有理沙(3) 宮西附属
3 2:30.26 山本 真夏(3) 小林
4 2:38.86 永岡 優季(3) 妻ケ丘
5 2:44.01 押川 希美(3) 木花
6 2:44.84 河野絵吏衣(3) 吾田
7 2:47.09 馬乗園千晶(3) 大淀
8 2:55.82 小野 夏歩(3) 富田
9 3:00.70 山床 菜月(3)
10 3:07.14 松本みちる(3) 宮崎東

女子3年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.43 黒木 愛華(3) 宮崎東
2 2:28.98 髙野 紗羽(3) 妻ケ丘
3 2:38.10 甲斐愛里菜(3) 岡富
4 2:42.09 池田 理恵(3) 富田
5 2:43.33 松嶺 薫奈(3) 紙屋
6 2:43.93 西迫日菜子(3) 西
7 2:44.14 西立野愛菜(3) 西小林
8 2:44.79 小川 磨美(3) 宮崎学園
9 2:49.44 宮本 桜々(3) 久峰
10 2:51.19 山本 夢星(3) 木花
11 3:01.82 斉藤 華花(3) 中郷

女子3年 800m 決勝

女子3年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:21.05 野村 眞央(3) 高岡
2 2:21.50 黒田 愛梨(3) 北郷小中
3 2:24.64 藤田 あい(3) 紙屋
4 2:24.97 水町 心音(3) 三股
5 2:25.98 黒木 愛華(3) 宮崎東
6 2:27.54 髙野 紗羽(3) 妻ケ丘
7 2:27.62 高田 莉菜(3) 西
8 2:31.41 藤本有理沙(3) 宮西附属

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5:30.73 金丸 澪月(3) 木脇
2 5:32.54 小中野結菜(2) 祝吉
3 5:43.95 藤野さくら(2) 五十市
4 5:44.75 坂元 里江(2) 西
5 5:45.48 内田妃華莉(1) 生目南
6 5:46.12 西 悠花季(1) 富田
7 5:46.93 池ノ上華菜恵(2) 西小林
8 5:48.10 山田 好華(3) 加納
9 5:50.25 山本 夢星(3) 木花
10 5:51.15 田中紗友里(3) 住吉
11 5:58.21 黒木 聖(2)
12 6:02.84 竹田 春香(3) 宮崎
13 6:05.69 内園 華奈(2) 飯野
14 6:07.39 山床 菜月(3)
15 6:08.45 斉藤 華花(3) 中郷
16 6:15.19 田中 萌(1) 赤江
17 6:23.92 松本みちる(3) 宮崎東
18 6:24.22 戸髙 葵莉(2) 住吉
19 6:35.46 永池 理沙(2) 久峰

女子共通 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.63 久保田桃華(2) 五十市
2 5:20.51 池田 理恵(3) 富田
3 5:26.23 松永 結衣(2)
4 5:26.93 押川 希美(3) 木花
5 5:27.45 河野 莉乃(2) 高岡
6 5:29.63 後藤ももこ(2) 加納
7 5:31.49 西立野愛菜(3) 西小林
8 5:31.95 幸 真美(2) 高千穂
9 5:32.30 吉田 愛梨(3) 中郷
10 5:32.79 松嶺 薫奈(3) 紙屋
11 5:33.47 坂口 樹里(2) 沖水
12 5:34.00 米田 暖菜(2) 久峰
13 5:34.12 横矢 寧花(2) 飯野
14 5:36.53 髙山 奈穂(2) 木城
15 5:50.85 宮浦 美月(3) 生目台
16 5:54.64 田代 海侑(3) 木花
17 5:59.41 小川 舞桜(2) 飯野

女子共通 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.48 高田 莉菜(3) 西
2 5:04.64 九嶋 萌恵(2) 高原
3 5:05.44 水口 心乃(3) 宮崎東
4 5:07.73 入口ゆきの(2) 沖水
5 5:07.99 和田 愛佳(2) 久峰
6 5:08.77 長野 華(3) 五十市
7 5:08.99 尾崎 由依(2) 大宮
8 5:10.45 藤本有理沙(3) 宮西附属
9 5:17.76 橋本 紗奈(2) 高千穂
10 5:18.30 福山 歩実(2) 大塚
11 5:24.76 濱砂 慧花(3) 木城
12 5:26.68 坂ノ上未空(3) 西
13 5:29.16 那須 歩生(2)
14 5:31.45 川添 郷香(3) 加納
15 5:32.37 緒方 咲耶(3)
16 5:36.20 清 向日葵(2) 北郷小中
17 5:39.61 児玉 和奏(2) 宮崎陸協

女子共通 1500m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.00 藤田 あい(3) 紙屋
2 4:49.29 野村 眞央(3) 高岡
3 4:50.10 黒田 愛梨(3) 北郷小中
4 4:51.18 黒木 愛華(3) 宮崎東
5 4:52.97 水町 心音(3) 三股
6 4:53.93 榎木 颯月(2) 宮崎陸協
7 4:54.88 桑水流彩香(2) 小林
8 4:55.79 原田 紗希(3) 小林
9 4:58.04 前山 由奈(3) 小林
10 5:01.62 立花 舞(2) 大淀
11 5:04.56 竹永 琴音(3) 吾田
12 5:07.83 三城 花音(3) 三股
13 5:09.69 岩本 実久(2) 富田
14 5:24.05 髙野 紗羽(3) 妻ケ丘
15 5:30.52 冨永 岬(3) 本郷

女子共通 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:48.00 藤田 あい(3) 紙屋
2 4:49.29 野村 眞央(3) 高岡
3 4:50.10 黒田 愛梨(3) 北郷小中
4 4:51.18 黒木 愛華(3) 宮崎東
5 4:52.97 水町 心音(3) 三股
6 4:53.93 榎木 颯月(2) 宮崎陸協
7 4:54.88 桑水流彩香(2) 小林
8 4:55.79 原田 紗希(3) 小林
9 4:58.04 前山 由奈(3) 小林
10 4:59.48 高田 莉菜(3) 西
11 5:01.62 立花 舞(2) 大淀
12 5:04.56 竹永 琴音(3) 吾田
13 5:04.64 九嶋 萌恵(2) 高原
14 5:05.44 水口 心乃(3) 宮崎東
15 5:07.73 入口ゆきの(2) 沖水
16 5:07.83 三城 花音(3) 三股
17 5:07.99 和田 愛佳(2) 久峰
18 5:08.77 長野 華(3) 五十市
19 5:08.99 尾崎 由依(2) 大宮
20 5:09.69 岩本 実久(2) 富田
21 5:10.45 藤本有理沙(3) 宮西附属
22 5:17.76 橋本 紗奈(2) 高千穂
23 5:18.30 福山 歩実(2) 大塚
24 5:19.63 久保田桃華(2) 五十市
25 5:20.51 池田 理恵(3) 富田
26 5:24.05 髙野 紗羽(3) 妻ケ丘
27 5:24.76 濱砂 慧花(3) 木城
28 5:26.23 松永 結衣(2)
29 5:26.68 坂ノ上未空(3) 西
30 5:26.93 押川 希美(3) 木花
31 5:27.45 河野 莉乃(2) 高岡
32 5:29.16 那須 歩生(2)
33 5:29.63 後藤ももこ(2) 加納
34 5:30.52 冨永 岬(3) 本郷
35 5:30.73 金丸 澪月(3) 木脇
36 5:31.45 川添 郷香(3) 加納
37 5:31.49 西立野愛菜(3) 西小林
38 5:31.95 幸 真美(2) 高千穂
39 5:32.30 吉田 愛梨(3) 中郷
40 5:32.37 緒方 咲耶(3)
41 5:32.54 小中野結菜(2) 祝吉
42 5:32.79 松嶺 薫奈(3) 紙屋
43 5:33.47 坂口 樹里(2) 沖水
44 5:34.00 米田 暖菜(2) 久峰
45 5:34.12 横矢 寧花(2) 飯野
46 5:36.20 清 向日葵(2) 北郷小中
47 5:36.53 髙山 奈穂(2) 木城
48 5:39.61 児玉 和奏(2) 宮崎陸協
49 5:43.95 藤野さくら(2) 五十市
50 5:44.75 坂元 里江(2) 西

女子低学年 80mH 予選

女子低学年 80mH 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 平田 奈々(2) 大淀
2 14.19 甲斐亜緒里(1) 岡富
3 14.38 押川 萌恵(1) 赤江
4 14.46 海野 夏未(2) 三股
5 15.14 戸高友加里(2) 高鍋東
6 16.26 榎木 恋夏(2) 西
7 18.23 松田 千幸(2) 小林

女子低学年 80mH 予選2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 石井 麻結(2) 宮崎西
2 13.23 内田 そら(2) 加納
3 14.13 前田 恭子(2) 大宮
4 14.50 河野 星愛(2) 吾田
5 16.13 福永 麗音(2) 富島
6 18.55 白川 美織(2) 唐瀬原

女子低学年 80mH 予選3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 原口 恋奈(2) 宮崎西
2 14.08 鎌田 華子(2) 祝吉
3 14.09 畑田 知里(2) 住吉
4 14.42 鴇 彩夏(2) 西
5 15.55 今門ほのか(2) 唐瀬原
6 17.00 仲田 朱里(1) 生目南
7 17.58 佐澤 美乃(2) 三股

女子低学年 80mH 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 川路莉衣南(2) 沖水
2 15.19 徳丸 莉桜(2) 西小林
3 15.57 景山 心々(2) 大淀
4 16.29 串間 彩加(1) 宮崎西
5 17.60 秋本 弥咲(2) 住吉
6 18.37 下村 和(2) 加納
7 18.89 今山 美羽(1) 西

女子低学年 80mH 予選5組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 冨永 留愛(2) 大淀
2 14.20 梯 奈奈(2) 西小林
3 14.24 年増 悠那(1) 東大宮
4 14.55 那須 美咲(2) 住吉
5 15.72 長友 美澪(2) 木花
6 18.68 柿崎さやな(2) 本郷

女子低学年 80mH 決勝

女子低学年 80mH 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 石井 麻結(2) 宮崎西
2 12.82 平田 奈々(2) 大淀
3 13.07 冨永 留愛(2) 大淀
4 13.22 内田 そら(2) 加納
5 13.83 畑田 知里(2) 住吉
6 13.96 原口 恋奈(2) 宮崎西
7 14.23 鎌田 華子(2) 祝吉
8 14.56 前田 恭子(2) 大宮

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 瀨口 莉子(3) 宮崎西
2 15.86 福元 夏怜(3) 大淀
3 16.52 山元 梨瑚(3) 妻ケ丘
4 16.55 藤澤ひかる(3) 生目台
5 17.92 増田 琴羽(3) 生目
6 18.72 門川 実咲(3) 串間市陸協

女子共通 100mH 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 高山 咲輝(3) 吾田
2 15.35 小島 光琉(3) 本郷
3 16.63 染屋 有紀(3) 住吉
4 17.15 堀 亜衣菜(3) 五十市
5 17.43 岩方ミリア(3) 大淀
6 20.03 中村 彩愛(3) 高鍋東
7 20.79 鮫島 理桜(3) 沖水

女子共通 100mH 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.92 安達ひなた(3) 宮崎西
2 16.01 新倉 凜音(3) 西
3 16.08 星川 七海(2) 岡富
4 16.08 藤川 真綾(3) 大淀
5 17.99 長友 咲桜(3) 赤江
6 18.11 佐伯 鈴奈(3) 大宮

女子共通 100mH 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 能勢 雅宝(3) 小林
2 15.52 熊瀬川真穂(3) 大宮
3 16.13 野﨑 希音(3) 木花
4 17.79 西迫日菜子(3) 西
5 18.50 山下 美咲(3) 生目台
6 18.71 江藤 真生(3) 住吉
7 19.85 喜馬 理乃(3) 大塚

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 熊瀬川真穂(3) 大宮
2 15.33 小島 光琉(3) 本郷
3 15.33 能勢 雅宝(3) 小林
4 15.53 高山 咲輝(3) 吾田
5 15.61 瀨口 莉子(3) 宮崎西
6 15.90 福元 夏怜(3) 大淀
7 16.12 安達ひなた(3) 宮崎西
8 16.12 新倉 凜音(3) 西

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.65 門川 実咲(3)
川﨑 愛心(2)
河野 景(1)
松田 湖々(3)
串間市陸協
2 57.25 兒玉 心音(3)
外山明寿美(2)
川越 夏海(2)
富満 遥七(1)
生目南
3 57.55 佐藤 亜海(3)
土田 咲希(3)
鈴木 蒼唯(2)
安田 優希(1)
日向
4 58.87 斉藤 華花(3)
東口 舞渚(2)
吉田 愛梨(3)
平川いずみ(3)
中郷
5 59.01 市吉 栞菜(2)
中山 桃(2)
後藤 眞尋(3)
馬登 夢(3)
木脇
6 59.21 上床 貴子(3)
上熊須 葵(3)
松坂 琉依(1)
榎園 美樹(3)
加久藤
7 1:00.31 矢野 雅美(2)
前田 奈生(2)
室屋亜利咲(2)
谷口紗也華(2)
田野

女子共通 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 56.53 遊亀 ゆな(2)
國部 七菜(2)
濵砂 杏奈(2)
今井 楓華(2)
清武
2 56.57 弓削琳里乃(2)
山之口愛紗(2)
徳丸 莉桜(2)
梯 奈奈(2)
西小林
3 56.61 柏田 葉瑠(2)
竹内 美結(2)
山口 明莉(3)
桂木 明蘭(2)
富島
4 56.70 甲斐 佑紀(3)
俵 ちあき(1)
福川 陽菜(1)
有藤 梨玖(3)
日之影
5 56.82 竹井 萌(3)
下沖 亜望(3)
瀬戸口羽奈(2)
相原 梨乃(2)
日向学院
6 56.91 中村しおり(2)
畑中 雅姫(2)
中村 瑞紀(2)
髙野夕楽里(2)
姫城
7 58.29 吉川 凪沙(2)
近藤 愛莉(1)
三好 月菜(1)
横山 巴乃(2)
8 58.56 黒木 心葉(3)
竹本 七海(2)
大坪こころ(2)
竹内 優梨(2)
飯野

女子共通 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 55.20 今門ほのか(2)
森 菜々美(2)
河野 由宇(3)
谷 柚季(2)
唐瀬原
2 55.69 中村 彩愛(3)
松島菜々美(2)
藤原 心花(2)
竹中 風夏(3)
高鍋東
3 55.80 安藤美代子(2)
中道 涼華(2)
松比良百香(1)
河野 沙羽(2)
赤江
4 56.33 田口麻由美(2)
日髙 夢々(1)
神山 菜々(1)
外山 由依(2)
高岡
5 56.53 増田 琴羽(3)
佐藤 百華(2)
河野 美咲(3)
古川 楓奈(2)
生目
6 56.99 太田 七海(3)
有吉 怜奈(2)
川上 優芽(3)
岩本 実久(2)
富田
7 57.37 岩越 凜(2)
岩元 美佳(3)
石ヶ野遥夏(2)
向井 幸優(3)
高原
8 57.62 丸田 茉由(3)
髙山 杏子(3)
庭月野花音(3)
庭月野天音(3)
小松原

女子共通 4×100mR 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 53.11 佐藤 煌莉(2)
坂木 海優(2)
舟橋 美琳(1)
山本 華(3)
大塚
2 54.65 藤澤ひかる(3)
北原 理李(3)
千葉奈津子(3)
奥野 愛叶(2)
生目台
3 55.00 藤本有理沙(3)
小山 璃桜(2)
福留 愛季(2)
中野 舞(3)
宮西附属
4 55.59 佐伯 鈴奈(3)
熊瀬川真穂(3)
前田 恭子(2)
東 萌愛(3)
大宮
5 55.65 日髙 萌(2)
和田 ゆり(2)
吉本涼々菜(3)
甲斐 桃香(3)
宮崎

女子共通 4×100mR 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 53.74 佐々木菜緒(2)
川内 彩菜(1)
古川 陽菜(1)
川路莉衣南(2)
沖水
2 53.87 村田 彩音(2)
岩切里楠子(1)
山下 奈央(1)
三輪日向葵(2)
東大宮
3 54.10 谷口 華穂(3)
長友 美澪(2)
原田サリー(3)
野﨑 希音(3)
木花
4 54.32 小栗 眞心(3)
河野 成美(2)
矢野 琉凪(3)
佐藤 晴菜(2)
東海
5 54.61 岩切 夢奈(3)
岩切 美羽(2)
坂元 嘉奈(3)
内田 咲蘭(3)
加納
6 54.68 松崎つくし(3)
関谷 吏桜(3)
黒木 愛華(3)
水口 心乃(3)
宮崎東
7 55.77 久保田咲織(2)
甲斐菜々海(3)
沼口 葵(3)
那須 歩生(2)
8 56.40 塩月 望夢(2)
染屋 有紀(3)
江藤 真生(3)
田中紗友里(3)
住吉

女子共通 4×100mR 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 51.13 福元 夏怜(3)
足立 桐華(3)
藤川 真綾(3)
渡邉 妃菜(2)
大淀
2 51.71 小村 千尋(3)
豊広杏美佳(3)
竹之下結彩(3)
萱嶋 柚葉(3)
祝吉
3 52.44 森岡 花菜(3)
馬渡 愛莉(3)
石原 綾乃(3)
新倉 凜音(3)
西
4 52.55 木下 泉希(2)
宮本 彩楓(3)
植田さくら(3)
高山 咲輝(3)
吾田
5 52.66 齋藤 玲奈(3)
山口 吏子(3)
那須 萌香(3)
小坂 恵菜(3)
久峰
6 52.86 安達ひなた(3)
瀨口 莉子(3)
甲斐 桜奈(3)
坂元 花菜(3)
宮崎西
7 52.94 戸髙 玲奈(2)
能勢 雅宝(3)
桑水流彩香(2)
後藤 愛依(2)
小林

女子共通 4×100mR 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.13 大淀 大淀
2 51.71 祝吉 祝吉
3 52.44 西 西
4 52.55 吾田 吾田
5 52.66 久峰 久峰
6 52.86 宮崎西 宮崎西
7 52.94 小林 小林
8 53.11 大塚 大塚
9 53.74 沖水 沖水
10 53.87 東大宮 東大宮
11 54.10 木花 木花
12 54.32 東海 東海
13 54.61 加納 加納
14 54.65 串間市陸協 串間市陸協
14 54.65 生目台 生目台
16 54.68 宮崎東 宮崎東
17 55.00 宮西附属 宮西附属
18 55.20 唐瀬原 唐瀬原
19 55.59 大宮 大宮
20 55.65 宮崎 宮崎
21 55.69 高鍋東 高鍋東
22 55.77
23 55.80 赤江 赤江
24 56.33 高岡 高岡
25 56.40 住吉 住吉
26 56.53 清武 清武
26 56.53 生目 生目
28 56.57 西小林 西小林
29 56.61 富島 富島
30 56.70 日之影 日之影
31 56.82 日向学院 日向学院
32 56.91 姫城 姫城
33 56.99 富田 富田
34 57.25 生目南 生目南
35 57.37 高原 高原
36 57.55 日向 日向
37 57.62 小松原 小松原
38 58.29
39 58.56 飯野 飯野
40 58.87 中郷 中郷
41 59.01 木脇 木脇
42 59.21 加久藤 加久藤
43 1:00.31 田野 田野

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m46 椎葉 陽菜(3) 赤江
2 1m43 谷村 美空(2) 赤江
3 1m40 千葉奈津子(3) 生目台
4 1m40 庭月野花音(3) 小松原
5 1m35 植田さくら(3) 吾田
6 1m35 小園 愛海(2) 西小林
7 1m30 堀 亜衣菜(3) 五十市
8 1m30 田中萌々恵(3) 大淀
9 1m30 景山 心々(2) 大淀
10 1m20 丸田 茉由(3) 小松原
10 1m20 藤原 春天(2) 西
10 1m20 猪八重夏実(2) 本郷
10 1m20 原田エミリー(1) 木花
10 1m20 原口 栞渚(1) 木花
15 1m20 田端 詩凪(3) 西
15 1m20 園田 真唯(3) 三股
15 1m20 内田 咲蘭(3) 加納
18 1m20 木下 泉希(2) 吾田

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m12 +1.3 佐藤 晴菜(2) 東海
2 5m08 +1.4 坂元 花菜(3) 宮崎西
3 5m03 +1.3 北原 理李(3) 生目台
4 4m98 +1.3 土田 咲希(3) 日向
5 4m92 +1.6 山口 吏子(3) 久峰
6 4m81 +0.1 萱嶋 柚葉(3) 祝吉
7 4m75 +1.5 作本 愛怜(3) 細田
8 4m65 +1.1 榎園 美樹(3) 加久藤
9 4m62 +2.2 谷 柚季(2) 唐瀬原
10 4m56 +1.3 湯川琴乃奏(1) 西池AC
11 4m55 +0.8 山本 華(3) 大塚
12 4m53 +0.0 甲斐 桜奈(3) 宮崎西
13 4m51 +1.1 髙野 千悠(3) 五十市
14 4m48 +0.9 松崎つくし(3) 宮崎東
15 4m44 +0.4 戸高 詩乃(3) 東大宮
16 4m44 +2.4 下永 楓華(3) 大淀
17 4m40 -0.8 津曲 雪乃(2) 大塚
18 4m29 +0.8 兒玉 和愛(1) 西池AC
19 4m24 +2.5 松浦 未侑(3) 大淀
20 4m23 +0.5 福元 日春(2) 大淀
21 4m22 +0.8 森岡 花菜(3) 西
22 4m21 +0.6 小村 千尋(3) 祝吉
23 4m21 +0.0 投山 璃桜(2) 本郷
24 4m20 +1.6 長谷奈那美(2) 宮崎西
25 4m20 +1.0 谷口 優衣(2) 本郷
26 4m17 +0.5 有川乃愛香(2) 生目台
27 4m13 +1.3 鷲巣ひかり(3) 大宮
28 4m10 +2.5 森 菜々美(2) 唐瀬原
29 4m10 +2.2 川上 葵(2) 大宮
30 4m10 +1.3 宮脇 舞衣(2) 赤江
31 4m06 +0.6 新地 芽生(2) 東大宮
32 4m05 +2.5 平川 優明(2) 赤江
33 4m04 +0.6 蛭川 咲(1) 西池AC
34 4m04 +2.5 弓削琳里乃(2) 西小林
35 4m00 +1.4 岡元 樹果(3) 清武
36 3m99 +1.2 新田 咲采(3) 本郷
37 3m96 +1.7 中道 涼華(2) 赤江
38 3m95 +0.9 坂元 杏妃(3) 三股
39 3m94 +0.1 瀬戸口羽奈(2) 日向学院
40 3m93 +2.2 山口 明莉(3) 富島
41 3m93 +2.2 村田 彩音(2) 東大宮
42 3m91 +1.5 入田 春佳(2) 加納
43 3m88 +1.0 桑野 菜月(2) 高鍋東
44 3m87 +2.5 木村安智依(2) 西小林
45 3m86 +1.2 市吉 栞菜(2) 木脇
46 3m85 +2.3 松田 千幸(2) 小林
47 3m85 +2.2 安藤 愛(3) 生目
48 3m83 +3.0 竹内 優梨(2) 飯野
49 3m82 +2.9 中前 月那(3) 三股
50 3m80 +1.2 鈴木 蒼唯(2) 日向

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m77 松田 紗和(3) 大淀
2 10m91 松岡 花風(3) 細田
3 10m70 木脇 綾心(3) 五十市
4 10m42 吉野喜生来(3) 小林
5 9m06 竹井 愛花(2) 細田
6 8m97 伊地知愛結(2) 庄内
7 8m68 廣瀬 雅宝(2) 日向
8 8m58 塩月 彩夏(2) 宮西附属
9 8m45 桐木 麻凪(2) 高千穂
10 8m24 石田希楽々(3) 五十市
11 8m21 吉田 有希(3) 久峰
12 8m16 松浦 未侑(3) 大淀
13 8m16 竹内 花菜(3) 庄内
14 7m95 山本 彩夏(2)
15 7m94 佐藤 亜海(3) 日向
16 7m88 島田 琳(3) 飫肥
17 7m77 安藤 摩耶(2) 木花
18 7m70 乙丸さくら(3) 庄内
19 7m52 永吉 桃夏(3) 西
20 7m20 田爪 桜子(2) 赤江
21 7m05 谷口紗也華(2) 田野
22 6m74 伊藤 香織(2) 西
23 6m73 冨永 留愛(2) 大淀
24 6m67 長友 咲桜(3) 赤江
25 6m64 吉崎 愛(3) 西
26 6m62 齋藤 玲奈(3) 久峰
27 6m54 西川 歩花(3) 三股
28 6m47 浜田 遥可(2) 赤江
29 6m30 尾前 雛向(2) 日向学院
30 6m25 室屋亜利咲(2) 田野
31 6m02 鬼束 七海(2) 本郷
32 5m86 矢野 雅美(2) 田野
33 5m80 新田 茉央(2) 日向学院
34 5m55 山村らいむ(2) 木花
35 4m95 鶴田 瑞季(1) 三股
36 4m79 猪﨑 朱唯(2) 日向学院

女子共通 円盤投 決勝

女子共通 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24m17 椎葉 沙菜(3) 椎葉
2 24m09 吉野喜生来(3) 小林
3 23m14 松岡 花風(3) 細田
4 21m24 松原 京子(3) 東大宮
5 17m81 佐藤 亜海(3) 日向
6 17m21 廣瀬 雅宝(2) 日向
7 14m97 永吉 桃夏(3) 西
8 13m07 伊藤 香織(2) 西
9 10m28 権藤 雪愛(2) 赤江
10 9m97 浜田 綾伽(2) 赤江
11 7m78 谷口 愛乃(3) 西

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m37 黒木 結衣(2) 東大宮
2 37m71 古川 楓奈(2) 生目
3 35m00 有吉 怜奈(2) 富田
4 33m61 川原 なお(3) アスレチック宮崎
5 31m15 濵元 海杏(2) 日南学園
6 30m53 藤元ゆりあ(2) 日南学園
7 29m11 松原 京子(3) 東大宮
8 28m68 大岩根心菜(3) 清武
9 28m22 桐木 麻凪(2) 高千穂
10 24m09 時任 彩楓(3) 三股
11 23m66 山本 彩夏(2)
12 23m41 兒玉 心音(3) 生目南
13 22m79 岩切 七樹(1) 高鍋東
14 22m74 田爪 桜子(2) 赤江
15 22m67 今門ほのか(2) 唐瀬原
16 21m92 野元 祐菜(1) 生目南
17 21m65 園田 真唯(3) 三股
18 21m47 松浦 琴音(3) 久峰
19 20m19 矢野 雅美(2) 田野
20 19m27 榎木 恋夏(2) 西
21 19m21 原田 紗綾(1) 住吉
22 17m39 井出 光咲(2) 門川
23 14m52 谷口 小春(1) 高鍋東
24 14m03 浅見 涼羽(3) 生目南
25 13m79 谷口紗梨菜(3) 三股
26 12m88 山村らいむ(2) 木花
27 12m81 塩塚 彩乃(2) 門川
28 12m25 室屋亜利咲(2) 田野
29 11m08 道下 萌(3) 西
30 9m99 浜田 綾伽(2) 赤江
31 9m26 梶谷 美海(1) 西
32 8m71 権藤 雪愛(2) 赤江
33 8m06 外山 七望(1) 住吉
34 5m24 黒木 春菜(1) 住吉

女子共通 四種100mH 決勝

女子共通 四種100mH 決勝1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.14 田中萌々恵(3) 大淀
2 17.68 石井 麻結(2) 宮崎西
3 18.29 山下 美咲(3) 生目台
4 18.41 松田 紗和(3) 大淀
5 18.63 川﨑 未己(3) 西

女子共通 四種100mH 決勝2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.25 新倉 凜音(3) 西
2 17.92 岩方ミリア(3) 大淀
3 18.42 椎葉 陽菜(3) 赤江
4 18.59 原口 恋奈(2) 宮崎西

女子共通 四種100mH 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.25 +0.1 新倉 凜音(3) 西
2 17.14 +0.0 田中萌々恵(3) 大淀
3 17.68 +0.0 石井 麻結(2) 宮崎西
4 17.92 +0.1 岩方ミリア(3) 大淀
5 18.29 +0.0 山下 美咲(3) 生目台
6 18.41 +0.0 松田 紗和(3) 大淀
7 18.42 +0.1 椎葉 陽菜(3) 赤江
8 18.59 +0.1 原口 恋奈(2) 宮崎西
9 18.63 +0.0 川﨑 未己(3) 西

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m37 椎葉 陽菜(3) 赤江
2 1m34 田中萌々恵(3) 大淀
3 1m28 新倉 凜音(3) 西
4 1m25 松田 紗和(3) 大淀
5 1m25 石井 麻結(2) 宮崎西
6 1m25 岩方ミリア(3) 大淀
7 1m19 川﨑 未己(3) 西
8 1m16 原口 恋奈(2) 宮崎西
9 1m16 山下 美咲(3) 生目台

女子共通 四種砲丸投 決勝

女子共通 四種砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m13 松田 紗和(3) 大淀
2 9m25 田中萌々恵(3) 大淀
3 7m80 原口 恋奈(2) 宮崎西
4 7m23 岩方ミリア(3) 大淀
5 6m89 川﨑 未己(3) 西
6 6m42 新倉 凜音(3) 西
7 5m36 石井 麻結(2) 宮崎西
8 5m19 山下 美咲(3) 生目台

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.35 川﨑 未己(3) 西
2 31.37 原口 恋奈(2) 宮崎西
3 32.44 山下 美咲(3) 生目台

女子共通 四種200m 決勝2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.87 松田 紗和(3) 大淀
2 29.36 岩方ミリア(3) 大淀
3 29.51 新倉 凜音(3) 西
4 29.64 田中萌々恵(3) 大淀
5 29.84 石井 麻結(2) 宮崎西

女子共通 四種200m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 28.87 +0.3 松田 紗和(3) 大淀
2 29.35 +2.2 川﨑 未己(3) 西
3 29.36 +0.3 岩方ミリア(3) 大淀
4 29.51 +0.3 新倉 凜音(3) 西
5 29.64 +0.3 田中萌々恵(3) 大淀
6 29.84 +0.3 石井 麻結(2) 宮崎西
7 31.37 +2.2 原口 恋奈(2) 宮崎西
8 32.44 +2.2 山下 美咲(3) 生目台

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2018 田中萌々恵(3) 大淀
2 1974 松田 紗和(3) 大淀
3 1888 新倉 凜音(3) 西
4 1734 岩方ミリア(3) 大淀
5 1605 石井 麻結(2) 宮崎西
6 1583 川﨑 未己(3) 西
7 1481 原口 恋奈(2) 宮崎西
8 1279 山下 美咲(3) 生目台