【山口県中学校通信陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第64回 全日本中学校通信陸上競技 山口県大会
第45回 全日本中学校陸上競技選手権大会 標準記録突破指定大会
(2018年7月22日・23日)

画像

第64回 全日本中学校通信陸上競技 山口県大会が2018年7月22日 (日)・23日 (月)の2日間、維新みらいふスタジアム (維新百年記念公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、山口県中学校通信陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2018 山口県中学校通信陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 藤野 雄大 (1) 附属山口中
2 13.04 横山 陸人 (1) 萩西中
3 13.20 竹内 優斗 (1) 小郡中
4 13.90 明智 旬平 (1) 華陽中
5 14.14 田中 幸人 (1) 白石中
6 14.37 柴田 悠人 (1) 大嶺中
7 14.73 岡本 優吾 (1) 藤山中
DQ T4 内野々翔真 (1) 長成中

男子1年 100m 予選2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 田中 昊慈 (1) 桑山中
2 12.63 松﨑 悠汰 (1) 川上中
3 13.10 桑嶋松太郎 (1) 岐陽中
4 13.26 弘茂 朋晃 (1) 柳井中
5 13.98 藤原 元孝 (1) 佐波中
6 14.06 岡野 稜平 (1) 東部中
7 15.60 倉増 啓資 (1) むつみ中
DNS 村重 直哉 (1) 麻里布中

男子1年 100m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 櫛田 翔真 (1) 大嶺中
2 12.92 亦野 隼斗 (1) 麻里布中
3 13.03 髙山 逸希 (1) 長成中
4 13.05 岡野 璃大 (1) 垢田中
5 13.06 古田 裕樹 (1) 東部中
6 14.20 土島 空 (1) 附属山口中
7 15.15 米重 泰晟 (1) 岩国中
DNS 濵口 悠 (1) 川中中

男子1年 100m 予選4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 佐伯 聖翔 (1) 長成中
2 12.68 下間 勇輝 (1) 田布施中
3 13.03 松﨑 泰知 (1) 川西中
4 13.22 後藤 康彦 (1) 鴻南中
5 13.31 阿武 拓海 (1) 福栄中
6 13.42 野村 優月 (1) 上宇部中
7 15.05 鈴木 尊久 (1) 旭中
8 25.11 岡 沙愛弥 (1) 大内中

男子1年 100m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 渡辺 蛍太 (1) 浅江中
2 12.87 郡山 湧大 (1) 岐陽中
3 13.10 山野光太郎 (1) 下関菊川中
4 13.22 田中 宏典 (1) 川中中
5 13.54 丸山 良司 (1) 下関中等
6 14.00 伊藤 大地 (1) 桑山中
7 14.01 山中 柊弥 (1) 小郡中
8 14.58 望月 新太 (1) 右田中

男子1年 100m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 恒富 滉大 (1) 岐陽中
2 12.65 尾﨑 楓太 (1) 山口総合支援中
3 12.95 羽嶋 悠 (1) 福川中
4 13.29 吉松凜乃介 (1) 桑山中
5 13.34 角野 隼也 (1) 萩東中
6 13.42 鴨川 洸登 (1) 仙崎中
7 13.59 新井 琉星 (1) 厚南中
8 13.60 高原 一誠 (1) 小野田中
9 13.77 日浦 幹太 (1) 田布施中

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 田中 昊慈 (1) 桑山中
2 12.53 尾﨑 楓太 (1) 山口総合支援中
3 12.78 櫛田 翔真 (1) 大嶺中
4 12.99 亦野 隼斗 (1) 麻里布中
5 13.06 髙山 逸希 (1) 長成中
6 13.15 山野光太郎 (1) 下関菊川中
7 13.24 弘茂 朋晃 (1) 柳井中
8 13.27 古田 裕樹 (1) 東部中

男子1年 100m 準決勝2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 恒富 滉大 (1) 岐陽中
2 12.62 渡辺 蛍太 (1) 浅江中
3 12.78 岡野 璃大 (1) 垢田中
4 12.83 横山 陸人 (1) 萩西中
5 12.86 羽嶋 悠 (1) 福川中
6 12.87 松﨑 悠汰 (1) 川上中
7 13.05 吉松凜乃介 (1) 桑山中
DQ T4 竹内 優斗 (1) 小郡中

男子1年 100m 準決勝3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 藤野 雄大 (1) 附属山口中
2 12.46 佐伯 聖翔 (1) 長成中
3 12.67 下間 勇輝 (1) 田布施中
4 12.89 郡山 湧大 (1) 岐陽中
5 13.15 桑嶋松太郎 (1) 岐陽中
6 13.19 松﨑 泰知 (1) 川西中
7 13.39 田中 宏典 (1) 川中中
8 13.40 後藤 康彦 (1) 鴻南中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 田中 昊慈 (1) 桑山中
2 12.50 藤野 雄大 (1) 附属山口中
3 12.61 佐伯 聖翔 (1) 長成中
4 12.72 恒富 滉大 (1) 岐陽中
5 12.76 渡辺 蛍太 (1) 浅江中
6 12.78 尾﨑 楓太 (1) 山口総合支援中
7 12.99 下間 勇輝 (1) 田布施中
8 12.99 岡野 璃大 (1) 垢田中

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.84 NGR 谷本昂士郎 (1) 田布施中
2 4:21.32 NGR 親川 秀 (1) 東部中
3 4:34.91 三上 龍真 (1) 萩東中
4 4:38.79 吉村 陸翔 (1) 柳井中
5 4:39.05 江平莉阿武 (1) 野田学園中
6 4:42.60 末益 琉誠 (1) 阿武中
7 4:42.82 繁田 八雲 (1) 鴻南中
8 4:43.33 大濵 遙喜 (1) 国府中
9 4:43.55 繁田 兼伸 (1) 富田中
10 4:44.80 玉野 航聖 (1) 富田中
11 4:45.19 澤 宙弥 (1) 東部中
12 4:46.11 今岡 陽 (1) 周陽中
13 4:47.09 古川 聡 (1) 高川中
14 4:48.31 高山 琉威 (1) 桜田中
15 4:49.30 石田康之助 (1) 柳井中
16 4:55.80 西嶋 一晴 (1) 彦島中
17 4:56.70 末永 大晴 (1) 長府中
18 4:58.16 安村瑠輝愛 (1) 高川中
19 5:02.53 粟山 幹太 (1) 富田中
DNS 北島 正幸 (1) 萩西中
DNS 丸山 永遠 (1) 夢が丘中
DNS 原田 大叶 (1) 熊毛中
DNS 徳浪 春輝 (1) 浅江中

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.21 守田 懐人 (1) 萩西中
2 4:57.59 藤本 蓮珠 (1) 島田中
3 4:57.60 木村 亮太 (1) 福川中
4 4:57.81 淺田 龍 (1) 太華中
5 4:58.42 倉田 恭兵 (1) 山の田中
6 5:01.28 山田 真平 (1) 常盤中
7 5:01.73 久留 師心 (1) 玄洋中
8 5:02.70 清木 涼平 (1) 周南菊川中
9 5:02.90 山口 翔輝 (1) 浅江中
10 5:07.20 平賀 護 (1) 光井中
11 5:08.03 安藤 蹴哉 (1) 高千帆中
12 5:09.25 山本 陽駈 (1) 徳地中
13 5:11.94 神池 竜羽 (1) 附属山口中
14 5:12.14 佐々木 輝 (1) 萩東中
15 5:14.13 萱野 創也 (1) 日新中
16 5:21.78 髙山 裕雅 (1) 下関菊川中
17 5:23.61 田口 詠陽 (1) 旭中
18 5:25.56 明山 柊斗 (1) 川下中
19 5:28.32 黒澤 成斗 (1) 東岐波中
20 5:32.32 渡邉 秀人 (1) 竜王中
21 5:34.29 井宮 将晴 (1) 大島中
22 5:38.25 辻野 結大 (1) 向洋中
23 5:41.28 中村 真人 (1) 大嶺中

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.98 NGR 三上 龍真 (1) 萩東中
2 4:26.38 親川 秀 (1) 東部中
3 4:34.14 谷本昂士郎 (1) 田布施中
4 4:40.98 吉村 陸翔 (1) 柳井中
5 4:43.84 江平莉阿武 (1) 野田学園中
6 4:44.45 大濵 遙喜 (1) 国府中
7 4:44.51 繁田 八雲 (1) 鴻南中
8 4:46.93 繁田 兼伸 (1) 富田中
9 4:46.99 玉野 航聖 (1) 富田中
10 4:47.40 末益 琉誠 (1) 阿武中
11 4:51.59 澤 宙弥 (1) 東部中
12 4:53.17 古川 聡 (1) 高川中
13 4:53.80 高山 琉威 (1) 桜田中
14 4:57.25 今岡 陽 (1) 周陽中
15 4:58.39 石田康之助 (1) 柳井中
16 5:01.02 西嶋 一晴 (1) 彦島中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 安仲 巧真 (2) 華陽中
2 12.51 海田 匠美 (2) 長府中
3 12.53 石田 侑大 (2) 鴻南中
4 12.60 利川 智揮 (2) 川中中
5 12.66 重永 等 (2) 野田学園中
6 12.67 黒木 澪 (2) 末武中
7 13.22 諏訪免叶翔 (2) 大道中
8 13.59 桝谷 俊吾 (2) 神原中

男子2年 100m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 烏田 慶生 (2) 萩東中
2 12.32 黒河 康孝 (2) 川中中
3 12.56 下松 幸平 (2) 下関菊川中
4 12.64 中村 玲偉 (2) 岐陽中
5 12.70 田中 万尋 (2) 山の田中
6 12.78 池田 遥空 (2) 垢田中
7 13.71 梶谷隆太郎 (2) 平田中
DQ T4 木村涼太郎 (2) 東部中

男子2年 100m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 川岡滉太郎 (2) 末武中
2 12.30 水津 颯馬 (2) 大井小中
3 12.31 小澤 将悟 (2) 華陽中
4 12.41 岡掛 優哉 (2) 長府中
5 12.77 住井 真和 (2) 岩国中
6 12.78 佐藤 将 (2) 下関菊川中
7 12.84 小西 然 (2) 鴻南中

男子2年 100m 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 三木 雅也 (2) 東部中
2 12.30 佐藤 優樹 (2) 浅江中
3 12.33 瀧口 侑紀 (2) 岐陽中
4 12.47 石本龍一朗 (2) 木屋川中
5 12.58 盛光 希道 (2) 末武中
6 12.61 吉浦 世悠 (2) 川中中
7 13.05 菅田 愛斗 (2) 下関菊川中
8 13.69 蜷川 隼人 (2) むつみ中

男子2年 100m 予選5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 松田 祥吾 (2) 附属山口中
2 12.11 山本 虎誠 (2) 柳井中
3 12.42 岡田 涼 (2) 大内中
4 12.61 山村 和輝 (2) 川西中
5 12.71 重田 竜冶 (2) 周陽中
6 12.95 佐藤 翼 (2) 東岐波中
DNS 福永 光希 (2) 太華中

男子2年 100m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 渕上 海斗 (2) 日新中
2 12.16 光田圭太郎 (2) 下関菊川中
3 12.45 増野 輔 (2) 末武中
4 12.54 本藏 勝将 (2) 田布施中
5 12.71 岡﨑 由昂 (2) 周陽中
6 12.74 窪井 叶太 (2) 浅江中
7 12.85 田中 尚弥 (2) 東和中
8 13.03 小林 祥太 (2) 川中中

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 山本 虎誠 (2) 柳井中
2 12.05 松田 祥吾 (2) 附属山口中
3 12.09 小澤 将悟 (2) 華陽中
4 12.21 岡掛 優哉 (2) 長府中
5 12.39 海田 匠美 (2) 長府中
6 12.65 安仲 巧真 (2) 華陽中
7 12.73 下松 幸平 (2) 下関菊川中
8 12.75 山村 和輝 (2) 川西中

男子2年 100m 準決勝2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 三木 雅也 (2) 東部中
2 12.12 川岡滉太郎 (2) 末武中
3 12.14 水津 颯馬 (2) 大井小中
4 12.31 佐藤 優樹 (2) 浅江中
5 12.40 岡田 涼 (2) 大内中
6 12.49 本藏 勝将 (2) 田布施中
7 12.57 増野 輔 (2) 末武中
8 12.68 盛光 希道 (2) 末武中

男子2年 100m 準決勝3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 石田 侑大 (2) 鴻南中
2 12.10 烏田 慶生 (2) 萩東中
3 12.29 光田圭太郎 (2) 下関菊川中
4 12.29 渕上 海斗 (2) 日新中
5 12.34 黒河 康孝 (2) 川中中
6 12.40 瀧口 侑紀 (2) 岐陽中
7 12.49 石本龍一朗 (2) 木屋川中
8 12.63 利川 智揮 (2) 川中中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 松田 祥吾 (2) 附属山口中
2 11.61 三木 雅也 (2) 東部中
3 11.89 山本 虎誠 (2) 柳井中
4 11.91 石田 侑大 (2) 鴻南中
5 11.94 小澤 将悟 (2) 華陽中
6 11.95 烏田 慶生 (2) 萩東中
7 12.01 川岡滉太郎 (2) 末武中
8 12.16 水津 颯馬 (2) 大井小中

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.53 重山 弘徳 (2) 萩東中
2 4:18.74 吉田 僚 (2) 熊毛中
3 4:24.61 時安 歩夢 (2) 周陽中
4 4:25.04 時安 渉 (2) 周陽中
5 4:25.74 大河原悠暉 (2) 国府中
6 4:25.89 平川 瑠星 (2) 桑山中
7 4:27.61 賀山 亮成 (2) 右田中
8 4:28.13 中島 瑚白 (2) 長府中
9 4:29.98 通 悠人 (2) 桜田中
10 4:31.02 髙藤 大瑚 (2) 岐陽中
11 4:31.55 大西 貴也 (2) 垢田中
12 4:32.55 野村 勇斗 (2) 小郡中
13 4:32.65 松窪 礼登 (2) 富田中

男子2年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.91 武波 敬 (2) 萩西中
2 4:35.00 池永 康成 (2) 萩西中
3 4:36.74 貝原 三士 (2) 上宇部中
4 4:41.51 川口 泰知 (2) 太華中
5 4:48.09 岩田慎太朗 (2) 大和中
6 4:48.68 平岡 大知 (2) 小野田中
7 4:50.79 両国 樹 (2) 周陽中
8 4:53.94 松阪 璃人 (2) 高川中
9 4:54.75 藤川 凌也 (2) 島田中
10 4:56.01 中野 正瑚 (2) 竜王中
11 5:02.90 玉井 達也 (2) 大井小中
12 5:06.24 天野 竣太 (2) 東部中
13 5:10.00 福田 浩大 (2) 日新中

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.76 重山 弘徳 (2) 萩東中
2 4:21.23 吉田 僚 (2) 熊毛中
3 4:23.53 時安 歩夢 (2) 周陽中
4 4:25.07 時安 渉 (2) 周陽中
5 4:28.40 髙藤 大瑚 (2) 岐陽中
6 4:29.69 大河原悠暉 (2) 国府中
7 4:30.49 平川 瑠星 (2) 桑山中
8 4:32.59 松窪 礼登 (2) 富田中
9 4:32.82 中島 瑚白 (2) 長府中
10 4:33.46 武波 敬 (2) 萩西中
11 4:35.54 賀山 亮成 (2) 右田中
12 4:36.03 大西 貴也 (2) 垢田中
13 4:38.85 野村 勇斗 (2) 小郡中
14 4:40.84 貝原 三士 (2) 上宇部中
15 4:52.99 通 悠人 (2) 桜田中
DNS 池永 康成 (2) 萩西中

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 田中 悠聖 (3) 附属山口中
2 11.80 岡 和幸 (3) 川中中
3 11.96 大山 青千 (3) 向洋中
4 12.23 木村 将太 (3) 岐陽中
5 12.24 矢野 一輝 (3) 高千帆中
6 12.49 木山 直郁 (3) 長成中
7 12.87 西嶋 瑛喜 (3) 佐波中
8 14.18 野上 佑介 (3) 木屋川中
DNS 江藤 貴郁 (3) 東岐波中

男子3年 100m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 山本 浩平 (3) 川中中
2 11.85 安食 聖矢 (3) 大内中
3 11.96 本間 温弥 (3) 小郡中
4 12.05 中原 拓斗 (3) 周陽中
5 12.31 阿座上佳祐 (3) 福栄中
6 12.56 日隈 魁 (3) 右田中
7 13.03 爲重 峻介 (3) 川下中
8 15.21 玉野 伶 (3) 桜田中

男子3年 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 藤田陽太郎 (3) 浅江中
2 11.68 尾上 雅隆 (3) 末武中
3 12.08 三谷 一翔 (3) 下関菊川中
4 12.17 市村 謙太 (3) 附属山口中
5 12.30 佐藤 元 (3) 川中中
6 12.71 原田 翔平 (3) 桑山中
7 13.33 國本 昌弘 (3) 柳井中
DNS 山口 碧紘 (3) 東部中

男子3年 100m 予選4組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 浦松 永遠 (3) 黒石中
2 11.78 吉屋 正義 (3) 菱海中
3 11.91 脇坂 和志 (3) 厚南中
4 12.26 田上 恵汰 (3) 桜田中
5 12.29 宮野 泰知 (3) 小野田中
6 12.30 井領 翼 (3) 華陽中
7 12.76 小林 海星 (3) 大井小中
8 13.43 福田 吉崇 (3) 徳地中
DNS 是石 将利 (3) 向洋中

男子3年 100m 予選5組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 長門 諒 (3) 麻里布中
2 11.89 刀根 海斗 (3) 東部中
3 12.16 坂本 英男 (3) 彦島中
4 12.23 中原 優稀 (3) 華陽中
5 12.39 藤川 郁人 (3) 桜田中
6 13.10 廣田 拓実 (3) 岩国中
7 13.14 三海 裕大 (3) むつみ中
DNS 菅野 翔太 (3) 川中中

男子3年 100m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 三戸慶一郎 (3) 厚南中
2 11.87 岡村 泰輝 (3) 桜田中
3 12.04 岡本 開登 (3) 高千帆中
4 12.04 髙木 健志 (3) 徳地中
5 12.05 小茅 海道 (3) 周陽中
6 12.54 田村 朋輝 (3) 常盤中
7 12.81 坪井 悠真 (3) 勝山中
8 13.14 森 堅由 (3) 熊毛中

男子3年 100m 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 伊藤 陽太 (3) 川西中
2 11.67 古屋 世那 (3) 大内中
3 11.82 小蓑 優希 (3) 末武中
4 12.18 上領 洸太 (3) 旭中
5 12.26 三浦 嘉裕 (3) 田布施中
6 12.29 大森 翔 (3) 山の田中
7 12.86 唐谷 勇希 (3) 附属光中
8 12.94 松尾 響 (3) 小郡中

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 田中 悠聖 (3) 附属山口中
2 11.49 山本 浩平 (3) 川中中
3 11.68 伊藤 陽太 (3) 川西中
4 11.81 安食 聖矢 (3) 大内中
5 12.00 大山 青千 (3) 向洋中
6 12.04 岡村 泰輝 (3) 桜田中
7 12.16 坂本 英男 (3) 彦島中
DQ T4 岡本 開登 (3) 高千帆中

男子3年 100m 準決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 長門 諒 (3) 麻里布中
2 11.47 浦松 永遠 (3) 黒石中
3 11.68 岡 和幸 (3) 川中中
4 11.77 刀根 海斗 (3) 東部中
5 11.77 古屋 世那 (3) 大内中
6 11.87 本間 温弥 (3) 小郡中
7 12.08 髙木 健志 (3) 徳地中
8 12.21 三谷 一翔 (3) 下関菊川中

男子3年 100m 準決勝3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 三戸慶一郎 (3) 厚南中
2 11.46 藤田陽太郎 (3) 浅江中
3 11.74 尾上 雅隆 (3) 末武中
4 11.80 中原 拓斗 (3) 周陽中
5 11.82 小蓑 優希 (3) 末武中
6 11.86 吉屋 正義 (3) 菱海中
7 12.02 小茅 海道 (3) 周陽中
8 12.11 脇坂 和志 (3) 厚南中

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 長門 諒 (3) 麻里布中
2 11.28 田中 悠聖 (3) 附属山口中
3 11.36 山本 浩平 (3) 川中中
4 11.43 三戸慶一郎 (3) 厚南中
5 11.45 浦松 永遠 (3) 黒石中
6 11.46 藤田陽太郎 (3) 浅江中
7 11.67 伊藤 陽太 (3) 川西中
8 11.68 岡 和幸 (3) 川中中

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.35 原本 青空 (3) 富田中
2 25.24 矢野 一輝 (3) 高千帆中
3 25.37 歳弘 優真 (3) 桑山中
4 25.63 川岡滉太郎 (2) 末武中
5 25.72 田村慎之介 (3) 厚南中
DNS 岡 和幸 (3) 川中中
DNS 大島 颯介 (3) 阿武中
DNS 長門 諒 (3) 麻里布中

男子共通 200m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.87 藤田陽太郎 (3) 浅江中
2 24.69 岡本 開登 (3) 高千帆中
3 24.70 上領 洸太 (3) 旭中
4 25.82 伊藤公太郎 (3) 常盤中
5 25.97 小田 隼也 (2) 熊毛中
6 30.66 後藤 佑希 (3) 桜田中
DNS 佐藤 元 (3) 川中中
DNS 三木 雅也 (2) 東部中
DNS 中原 拓斗 (3) 周陽中

男子共通 200m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.96 井上 京冶 (3) 向洋中
2 24.18 松田 祥吾 (2) 附属山口中
3 24.23 大亀 雄真 (3) 富田中
4 24.54 尾上 雅隆 (3) 末武中
5 24.67 平尾 涼生 (3) 川中中
6 25.31 三浦 嘉裕 (3) 田布施中
7 25.52 工藤 澪士 (3) 玄洋中
8 26.12 吉山 聡史 (2) 岩国中

男子共通 200m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.25 岡村 泰輝 (3) 桜田中
2 24.34 刀根 海斗 (3) 東部中
3 24.98 中山 太陽 (3) 岐陽中
4 25.55 後藤 大翔 (3) 勝山中
5 25.68 乙井 秀則 (3) 大島中
6 26.19 井上 千輝 (3) 小野田中
7 26.21 渕上 海斗 (2) 日新中
DNS 石田 侑大 (2) 鴻南中

男子共通 200m 予選5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.38 山田 彩翔 (3) 彦島中
2 23.95 市原 悠翔 (3) 萩東中
3 24.42 本間 温弥 (3) 小郡中
4 24.83 田上 恵汰 (3) 桜田中
5 25.55 倉本 佳典 (3) 垢田中
6 26.08 久保 統司 (3) 田布施中
7 26.71 永田 晴輝 (3) 末武中
DNS 浦松 永遠 (3) 黒石中

男子共通 200m 準決勝

男子共通 200m 準決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.94 藤田陽太郎 (3) 浅江中
2 23.97 井上 京冶 (3) 向洋中
3 24.12 刀根 海斗 (3) 東部中
4 24.22 岡村 泰輝 (3) 桜田中
5 24.51 尾上 雅隆 (3) 末武中
6 24.71 本間 温弥 (3) 小郡中
7 24.87 田上 恵汰 (3) 桜田中
8 25.00 岡本 開登 (3) 高千帆中

男子共通 200m 準決勝2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.22 山田 彩翔 (3) 彦島中
2 23.58 原本 青空 (3) 富田中
3 23.73 松田 祥吾 (2) 附属山口中
4 23.96 市原 悠翔 (3) 萩東中
5 24.20 大亀 雄真 (3) 富田中
6 24.73 平尾 涼生 (3) 川中中
7 24.75 上領 洸太 (3) 旭中
8 25.25 矢野 一輝 (3) 高千帆中

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.56 藤田陽太郎 (3) 浅江中
2 22.84 山田 彩翔 (3) 彦島中
3 22.84 松田 祥吾 (2) 附属山口中
4 23.09 原本 青空 (3) 富田中
5 23.16 井上 京冶 (3) 向洋中
6 23.60 市原 悠翔 (3) 萩東中
7 23.69 刀根 海斗 (3) 東部中
8 24.32 大亀 雄真 (3) 富田中

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.19 山田 彩翔 (3) 彦島中
2 53.28 徳久 幸佑 (3) 周陽中
3 54.49 石﨑 尋大 (3) 富田中
4 55.10 井上 京冶 (3) 向洋中
5 55.11 福永 光希 (2) 太華中
6 55.30 鎌田 大輝 (3) 垢田中
7 55.31 中山 太陽 (3) 岐陽中
DNS 平本 光紀 (3) 下関中等

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.46 大池虎太郎 (3) 垢田中
2 55.51 中野 翔梧 (3) 上宇部中
3 55.80 吉村 成貴 (3) 下関菊川中
4 57.06 山口 創也 (2) 大内中
5 57.23 小林 陽 (2) 室積中
6 57.51 窪井 叶太 (2) 浅江中
DNS 山本 浩平 (3) 川中中

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.08 重岡 隼都 (3) 厚南中
2 1:00.25 中村 一稀 (3) 福栄中
3 1:02.47 黒瀬 葉 (2) 国府中
4 1:03.52 平賀 馨 (3) 光井中
5 1:04.84 岡崎 圭悟 (3) 麻里布中
6 1:08.46 廣本 羽琉 (2) 平田中
7 1:10.79 林 大樹 (3) 本郷中

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.44 山田 彩翔 (3) 彦島中
2 52.81 徳久 幸佑 (3) 周陽中
3 53.52 井上 京冶 (3) 向洋中
4 53.70 石﨑 尋大 (3) 富田中
5 54.07 大池虎太郎 (3) 垢田中
6 55.22 福永 光希 (2) 太華中
7 56.16 中山 太陽 (3) 岐陽中
8 56.34 鎌田 大輝 (3) 垢田中

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.94 平本 光紀 (3) 下関中等
2 2:03.49 青森 駿 (3) 川中中
3 2:03.83 吉中 祐太 (3) 向洋中
4 2:05.08 宮内 渉里 (3) 高川中
5 2:05.18 重山 弘徳 (2) 萩東中
6 2:05.22 土井 寛介 (3) 長府中
7 2:06.12 小松 星斗 (3) 国府中
8 2:06.26 熊野 耀也 (3) 田布施中
9 2:07.46 磯元 康雅 (3) 垢田中
10 2:13.03 村岡 滉太 (3) 小郡中

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.09 山本 航大 (3) 富田中
2 2:08.03 水津 哉汰 (3) 阿武中
3 2:08.38 永安 祥貴 (3) 長成中
4 2:10.90 中野 雄太 (3) 東部中
5 2:11.53 梅本 亮汰 (3) 高千帆中
6 2:11.98 丸山 真司 (3) 下関中等
7 2:12.54 野村 凌也 (3) 下関菊川中
8 2:12.73 川本斗希也 (3) 長府中
DNS 林 大翔 (3) 上宇部中
DNS 原川 翔太 (3) 三隅中

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.50 植田 亮平 (3) 高千帆中
2 2:11.85 倉田 悠杜 (3) 山の田中
3 2:12.45 石川 雄大 (3) 桑山中
4 2:12.76 原田健士朗 (3) 富田中
5 2:12.78 建山 心優 (3) 西岐波中
6 2:13.60 久光 元 (3) 福栄中
7 2:13.96 山本 貴広 (3) 室積中
8 2:18.05 穐本慶二郎 (3) 常盤中
9 2:20.52 中山 覚文 (3) 上宇部中
DQ T3 今村 颯太 (3) 大和中

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.52 長田 航輝 (3) 向洋中
2 2:19.27 藤原 秀成 (3) 岐陽中
3 2:19.92 小宮 煌希 (1) 周陽中
4 2:20.33 岡本 崇範 (3) 竜王中
5 2:24.15 中村 祐基 (2) 東部中
6 2:24.22 辰川 蒼弥 (3) 長府中
7 2:26.17 西村 亮輔 (3) 黒石中
8 2:26.37 阿部 将大 (3) 旭中
9 2:32.74 上野駿太郎 (2) 大嶺中
DQ T3 林 大雅 (3) 川中中

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.31 吉中 祐太 (3) 向洋中
2 1:59.00 平本 光紀 (3) 下関中等
3 1:59.29 青森 駿 (3) 川中中
4 2:02.29 宮内 渉里 (3) 高川中
5 2:02.69 重山 弘徳 (2) 萩東中
6 2:03.22 山本 航大 (3) 富田中
7 2:03.84 土井 寛介 (3) 長府中
8 2:06.86 小松 星斗 (3) 国府中

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.18 吉中 祐太 (3) 向洋中
2 4:08.62 永井 十太 (3) 玄洋中
3 4:15.24 山本 真央 (3) 周陽中
4 4:17.38 原川 翔太 (3) 三隅中
5 4:17.71 玉利 和己 (3) 彦島中
6 4:18.21 村岡 滉太 (3) 小郡中
7 4:19.50 高山 豪起 (3) 桜田中
8 4:19.76 山本 海太 (3) 岐陽中
9 4:19.97 通 正樹 (3) 桜田中
10 4:20.82 磯元 康雅 (3) 垢田中
11 4:22.54 延吉 雄飛 (3) 田布施中
12 4:26.08 土井 寛介 (3) 長府中
DNS 陸 太陽 (3) 上宇部中
DNS 平岡 知大 (3) 常盤中
DNS 吉村 拓樹 (3) 柳井中
DNS 青森 駿 (3) 川中中
DNS 吉川 和真 (3) 萩東中
DNS 玉井 正紘 (3) 浅江中

男子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.11 木本 匠 (3) 小郡中
2 4:26.01 林 大翔 (3) 上宇部中
3 4:26.98 小松 星斗 (3) 国府中
4 4:27.19 野村 一翔 (3) 右田中
5 4:27.73 井下 侃 (3) 西岐波中
6 4:28.25 山村 堅人 (3) 東部中
7 4:28.67 野村 凌也 (3) 下関菊川中
8 4:30.13 吉光 南人 (3) 富田中
9 4:31.40 古谷 知己 (3) 富田中
10 4:31.65 越智 陽人 (3) 高千帆中
11 4:32.18 山本 悠斗 (3) 富田中
12 4:32.52 築出真名人 (3) 鴻南中
13 4:33.15 福永伸之介 (3) 萩西中
14 4:40.76 末岡 颯人 (3) 東岐波中
15 4:44.43 津守 伸哉 (3) 室積中
16 4:47.47 山本 修也 (3) 常盤中
DNS 入江 海音 (3) 周陽中
DNS 井上 大樹 (3) 浅江中

男子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.82 西川 樹 (3) 平生中
2 4:38.93 檜垣 太一 (3) 華陽中
3 4:45.42 岡村 星矢 (2) 島田中
4 4:45.83 清水 優輔 (3) 末武中
5 4:50.01 木村 匠吾 (3) 福川中
6 4:51.50 檜垣 佳也 (3) 上宇部中
7 4:53.09 藤本 純輝 (3) 三隅中
8 4:55.29 明山 拓斗 (3) 川下中
9 4:58.65 山村 悠稀 (3) 長府中
10 5:07.58 木原 琉斗 (3) 黒石中
11 5:10.19 三好 澄仁 (3) 野田学園中
12 5:11.14 増田 喜伽 (3) 阿武中
13 5:14.56 黄原 蓮人 (3) 木屋川中
14 5:16.79 小山 蒼空 (3) 附属光中
15 5:18.90 平金 義樹 (3) 安下庄中
DNS 甲方 尚熙 (3) 麻里布中
DNS 小山 竜輝 (3) 佐波中
DNS 田中 岬 (2) 徳地中

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.08 吉中 祐太 (3) 向洋中
2 4:11.99 村岡 滉太 (3) 小郡中
3 4:13.70 山本 真央 (3) 周陽中
4 4:17.46 原川 翔太 (3) 三隅中
5 4:17.55 土井 寛介 (3) 長府中
6 4:17.56 山本 海太 (3) 岐陽中
7 4:18.00 延吉 雄飛 (3) 田布施中
8 4:19.35 磯元 康雅 (3) 垢田中
9 4:20.20 永井 十太 (3) 玄洋中
10 4:22.46 高山 豪起 (3) 桜田中
11 4:24.04 小松 星斗 (3) 国府中
12 4:24.35 通 正樹 (3) 桜田中
13 4:32.64 林 大翔 (3) 上宇部中
14 4:37.17 木本 匠 (3) 小郡中
15 4:38.38 玉利 和己 (3) 彦島中
16 4:39.83 野村 一翔 (3) 右田中

男子共通 3000m 予選

男子共通 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:45.15 平川 瑠星 (2) 桑山中
2 9:49.97 通 悠人 (2) 桜田中
3 9:51.72 池永 康成 (2) 萩西中
4 9:52.91 林 歩夢 (3) 浅江中
5 9:55.00 岡村 学虎 (3) 萩東中
6 10:04.35 清水 蒼空 (3) 浅江中
7 10:11.16 土肥 慧人 (3) 平生中
8 10:21.89 古田 欧介 (3) 高川中
9 10:44.33 石原 駆留 (3) 黒石中
10 10:45.69 米田 翔 (3) 小野田中
11 10:45.73 秋本雄一朗 (3) 国府中
12 10:47.13 杉山 友基 (3) 三隅中
13 10:53.85 道中 諒人 (3) 鴻南中
14 11:10.71 阿川 貴司 (3) 日新中
15 12:12.25 小林 凌真 (3) 安下庄中
DNS 三上 龍真 (1) 萩東中

男子共通 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:07.15 吉村 拓樹 (3) 柳井中
2 9:12.79 玉井 正紘 (3) 浅江中
3 9:30.06 高山 豪起 (3) 桜田中
4 9:31.80 通 正樹 (3) 桜田中
5 9:35.04 入江 海音 (3) 周陽中
6 9:37.14 吉川 和真 (3) 萩東中
7 9:38.12 玉利 和己 (3) 彦島中
8 9:38.23 井上 大樹 (3) 浅江中
9 9:39.56 藤井 和磨 (3) 浅江中
10 9:41.39 陸 太陽 (3) 上宇部中
11 9:43.58 平岡 知大 (3) 常盤中
12 9:45.53 松島 圭吾 (3) 福川中
13 10:01.04 好本 裕太 (3) 長成中
DNS 工藤 淳誠 (3) 萩東中
DNS 時安 歩夢 (2) 周陽中
DNS 山本 真央 (3) 周陽中
DNS 時安 渉 (2) 周陽中

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:03.55 玉利 和己 (3) 彦島中
2 9:03.57 玉井 正紘 (3) 浅江中
3 9:04.56 吉村 拓樹 (3) 柳井中
4 9:12.75 高山 豪起 (3) 桜田中
5 9:27.71 通 正樹 (3) 桜田中
6 9:32.01 陸 太陽 (3) 上宇部中
7 9:32.98 入江 海音 (3) 周陽中
8 9:34.26 吉川 和真 (3) 萩東中
9 9:34.32 藤井 和磨 (3) 浅江中
10 9:43.34 好本 裕太 (3) 長成中
11 9:45.90 井上 大樹 (3) 浅江中
12 9:47.21 松島 圭吾 (3) 福川中
13 9:48.18 通 悠人 (2) 桜田中
14 9:52.38 林 歩夢 (3) 浅江中
15 10:01.57 平川 瑠星 (2) 桑山中
16 10:02.01 岡村 学虎 (3) 萩東中
DNS 平岡 知大 (3) 常盤中
DNS 池永 康成 (2) 萩西中

男子共通 110mH(0.914m) 予選

男子共通 110mH(0.914m) 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 伊藤 陽太 (3) 川西中
2 15.28 小蓑 優希 (3) 末武中
3 16.05 市村 謙太 (3) 附属山口中
4 16.51 木村 将太 (3) 岐陽中
5 16.89 高橋 新武 (3) 島田中
6 17.01 田村 雄大 (3) 川中中
7 17.06 吉岡 由那 (2) 田布施中
8 17.09 中浦 大 (3) 玄洋中

男子共通 110mH(0.914m) 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.33 橋本 凌我 (3) 富田中
2 16.77 長田 航輝 (2) むつみ中
3 17.91 波多野晋作 (3) 小郡中
4 18.10 檜垣 律輝 (3) 桑山中
5 18.55 池田 遥空 (2) 垢田中
DQ T6 久保田良弥 (2) 光井中
DNS 河村 恵杜 (3) 萩東中

男子共通 110mH(0.914m) 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.34 太田 朝陽 (3) 熊毛中
2 18.69 大庭 尚輝 (3) 華陽中
3 19.20 中村波留一 (2) 桑山中
4 19.29 盛光 希道 (2) 末武中
5 19.61 楠 宗征 (3) 浅江中
6 20.81 渥美 朔也 (3) 東和中
DNS 末廣海輝斗 (3) 高千帆中

男子共通 110mH(0.914m) 決勝

男子共通 110mH(0.914m) 決勝1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 小蓑 優希 (3) 末武中
2 14.91 伊藤 陽太 (3) 川西中
3 15.82 市村 謙太 (3) 附属山口中
4 16.16 長田 航輝 (2) むつみ中
5 16.34 高橋 新武 (3) 島田中
6 16.39 木村 将太 (3) 岐陽中
7 16.86 田村 雄大 (3) 川中中
8 19.08 橋本 凌我 (3) 富田中

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.88 渡邉 壯真 (3)
石﨑 尋大 (3)
大亀 雄真 (3)
原本 青空 (3)
富田中
2 45.95 尾上 雅隆 (3)
小蓑 優希 (3)
川岡滉太郎 (2)
盛光 冬希 (3)
末武中
3 45.99 小茅 海道 (3)
中原 拓斗 (3)
徳久 幸佑 (3)
野間翔一郎 (3)
周陽中
4 46.74 安仲 巧真 (2)
中原 優稀 (3)
井領 翼 (3)
小澤 将悟 (2)
華陽中
5 47.18 浅井 刀万 (2)
笠井 翔貴 (3)
伊藤 新 (3)
浦松 永遠 (3)
黒石中
6 47.83 福永 怜央 (3)
矢野 一輝 (3)
林 飛鳥 (2)
岡本 開登 (3)
高千帆中
7 47.84 脇坂 和志 (3)
三戸慶一郎 (3)
重岡 隼都 (3)
田村慎之介 (3)
厚南中

男子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.70 木村涼太郎 (2)
三木 雅也 (2)
刀根 海斗 (3)
山口 碧紘 (3)
東部中
2 45.72 菅野 翔太 (3)
山本 浩平 (3)
佐藤 元 (3)
岡 和幸 (3)
川中中
3 47.04 中桐 颯斗 (3)
光田圭太郎 (2)
吉村 成貴 (3)
三谷 一翔 (3)
下関菊川中
4 47.28 中村 駿介 (3)
岡村 泰輝 (3)
藤川 郁人 (3)
田上 恵汰 (3)
桜田中
5 48.03 中村 奎太 (2)
三浦 嘉裕 (3)
本藏 勝将 (2)
久保 統司 (3)
田布施中
6 48.45 村田 暖綺 (3)
歳弘 優真 (3)
原田 翔平 (3)
田中 昊慈 (1)
桑山中
7 57.16 大屋 遼馬 (3)
本間 温弥 (3)
波多野晋作 (3)
志賀 駿也 (3)
小郡中

男子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 45.32 安食 聖矢 (3)
古屋 世那 (3)
岡田 涼 (2)
木村 透唯 (3)
大内中
2 46.88 大山 青千 (3)
井上 京冶 (3)
是石 将利 (3)
吉中 祐太 (3)
向洋中
3 47.68 河村 恵杜 (3)
烏田 慶生 (2)
吉光 悠翔 (3)
市原 悠翔 (3)
萩東中
4 48.05 磯元 康雅 (3)
大池虎太郎 (3)
鎌田 大輝 (3)
倉本 佳典 (3)
垢田中
5 48.19 恒富 滉大 (1)
木村 将太 (3)
中山 太陽 (3)
瀧口 侑紀 (2)
岐陽中
6 48.77 廣瀬 巧明 (2)
豊田 和希 (3)
井上 千輝 (3)
宮野 泰知 (3)
小野田中
7 49.02 永安 祥貴 (3)
田中 泰斗 (3)
佐伯 聖翔 (1)
木山 直郁 (3)
長成中
8 50.61 渡辺 蛍太 (1)
佐藤 優樹 (2)
楠 宗征 (3)
河口 來夢 (2)
浅江中

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44.62 菅野 翔太 (3)
山本 浩平 (3)
佐藤 元 (3)
岡 和幸 (3)
川中中
2 44.66 渡邉 壯真 (3)
石﨑 尋大 (3)
大亀 雄真 (3)
原本 青空 (3)
富田中
3 44.79 安食 聖矢 (3)
古屋 世那 (3)
岡田 涼 (2)
木村 透唯 (3)
大内中
4 45.01 木村涼太郎 (2)
三木 雅也 (2)
刀根 海斗 (3)
山口 碧紘 (3)
東部中
5 45.18 小茅 海道 (3)
中原 拓斗 (3)
徳久 幸佑 (3)
野間翔一郎 (3)
周陽中
6 46.05 尾上 雅隆 (3)
小蓑 優希 (3)
川岡滉太郎 (2)
盛光 冬希 (3)
末武中
7 46.24 大山 青千 (3)
井上 京冶 (3)
是石 将利 (3)
吉中 祐太 (3)
向洋中
8 46.81 安仲 巧真 (2)
中原 優稀 (3)
井領 翼 (3)
小澤 将悟 (2)
華陽中

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m79 江藤 貴郁 (3) 東岐波中
2 1m73 中村 駿介 (3) 桜田中
3 1m70 中村 元介 (3) 周陽中
4 1m60 田中 泰斗 (3) 長成中
5 1m60 林 修汰 (3) 福川中
6 1m55 桝本 高 (3) 川中中
6 1m55 中村 歩 (3) 福栄中
8 1m55 田村 慧悟 (3) 桜田中
9 1m50 中村 奎太 (2) 田布施中
9 1m50 廣 航希 (3) 高川中
11 1m50 岩井 有真 (2) 岐陽中
NM 西村 浩貴 (3) 三見中
NM 大田 稜也 (3) 末武中

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m20 山中 涼聖 (3) 東和中
2 3m10 中尾 光騎 (3) 光井中
3 3m00 松井 楓雅 (3) 光井中
4 2m80 髙橋 稜 (2) 東和中
5 2m80 原田 育典 (3) 熊毛中
6 2m60 岩本 和樹 (3) 島田中

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m41 +0.3 菅野 翔太 (3) 川中中
2 6m25 +1.2 中桐 颯斗 (3) 下関菊川中
3 6m21 +1.6 山口 碧紘 (3) 東部中
4 6m18 +0.5 髙木 健志 (3) 徳地中
5 5m84 +1.3 木山 直郁 (3) 長成中
6 5m81 +0.9 山村 和輝 (2) 川西中
7 5m80 +0.8 吉屋 正義 (3) 菱海中
8 5m69 +2.4 大池虎太郎 (3) 垢田中
9 5m45 -1.9 重永 等 (2) 野田学園中
10 5m36 +1.2 笠井 翔貴 (3) 黒石中
11 5m33 +1.8 木村 航太 (3) 勝山中
12 5m26 -1.0 安達 稜真 (3) 華陽中
13 5m25 +2.0 鶴岡 琉馬 (3) 勝山中
14 5m17 +0.8 鴨川 洸登 (1) 仙崎中
15 5m11 +0.8 岡本 脩汰 (2) 山の田中
16 5m10 -1.0 伊藤 新 (3) 黒石中
17 5m05 -1.0 中尾 光騎 (3) 光井中
18 4m99 +0.9 渡邉 壯真 (3) 富田中
19 4m94 +0.2 林 颯月 (2) 晃英館中
20 4m79 +1.3 立元 蓮晟 (3) 小郡中
21 4m76 +0.3 菊本 翔太 (2) 萩東中
22 4m70 -0.2 小山 佳祐 (3) 周陽中
23 4m59 +1.3 松本 響輝 (3) 大島中
DNS 山内 勇輝 (2) 上宇部中

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m45 前田 新 (3) 彦島中
2 11m36 盛光 冬希 (3) 末武中
3 10m81 嶋津 心平 (3) 東和中
4 10m40 金谷 力丸 (3) 彦島中
5 10m23 スミス 仁 (2) 富田中
6 10m00 武下 駿介 (3) 高千帆中
7 9m77 青木 慶悟 (3) 富田中
8 9m46 田村 朋輝 (3) 常盤中
9 9m32 藤井 翔夢 (3) 木屋川中
10 9m20 山中 蒼大 (3) 富田中
11 9m06 宮川 祥 (2) 福栄中
12 8m92 中本 陸翔 (3) 三隅中
13 8m31 松本 陽汰 (3) 柳井中
14 8m03 水田 優作 (2) 田布施中
15 7m67 米山 智幸 (3) 川下中
DNS 金子 銀次 (3) 晃英館中
DNS 山根 碧莞 (2) 浅江中

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.51 長田 航輝 (2) むつみ中
2 16.96 河村 恵杜 (3) 萩東中
3 17.89 中村 歩 (3) 福栄中
4 18.19 末廣海輝斗 (3) 高千帆中
5 18.67 福本 一護 (3) 室積中
6 19.36 嶋津 心平 (3) 東和中
7 19.46 河邉 恵澄 (3) 柳井中
8 20.88 千葉 好星 (2) 高川中
DNS 弥益 颯汰 (2) 田布施中

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m83 嶋津 心平 (3) 東和中
2 9m21 福本 一護 (3) 室積中
3 8m84 河村 恵杜 (3) 萩東中
4 8m72 千葉 好星 (2) 高川中
5 8m66 中村 歩 (3) 福栄中
6 7m80 長田 航輝 (2) むつみ中
7 7m25 河邉 恵澄 (3) 柳井中
8 7m00 末廣海輝斗 (3) 高千帆中
DNS 弥益 颯汰 (2) 田布施中

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m66 嶋津 心平 (3) 東和中
2 1m55 中村 歩 (3) 福栄中
3 1m50 長田 航輝 (2) むつみ中
4 1m45 河邉 恵澄 (3) 柳井中
5 1m40 河村 恵杜 (3) 萩東中
5 1m40 福本 一護 (3) 室積中
NM 千葉 好星 (2) 高川中
NM 末廣海輝斗 (3) 高千帆中
DNS 弥益 颯汰 (2) 田布施中

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 58.55 中村 歩 (3) 福栄中
2 58.79 河村 恵杜 (3) 萩東中
3 1:00.53 河邉 恵澄 (3) 柳井中
4 1:00.87 長田 航輝 (2) むつみ中
5 1:01.21 福本 一護 (3) 室積中
6 1:01.63 嶋津 心平 (3) 東和中
7 1:03.54 末廣海輝斗 (3) 高千帆中
8 1:03.84 千葉 好星 (2) 高川中

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 渡邊菜々実 (1) 小郡中
2 13.94 森下 七海 (1) 萩西中
3 13.97 永谷優美紗 (1) 太華中
4 14.31 坪倉 愛美 (1) 長成中
5 14.69 小茅 海凜 (1) 周陽中
6 14.98 久村菜々美 (1) 麻里布中
7 14.99 中小路優杏 (1) むつみ中
8 15.18 中田 心晴 (1) 東部中
9 15.84 神﨑 美妃 (1) 旭中

女子1年 100m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 先村 若奈 (1) 高川中
2 14.45 鍋山 侑花 (1) 大嶺中
3 14.48 徳永 七菜 (1) 岐陽中
4 14.53 有井 結楓 (1) 東部中
5 14.77 秋本 優 (1) 萩東中
6 14.99 大宮 小粋 (1) 長成中
7 15.10 金子穂乃花 (1) 萩西中
8 15.14 辻 彩花 (1) 常盤中
DNS 松田 華帆 (1) 深川中

女子1年 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 森宗 愛理 (1) 東部中
2 14.13 野口 絢音 (1) 晃英館中
3 14.16 川満 有紗 (1) 長成中
4 14.31 横瀬 史乃 (1) 太華中
5 14.66 林 つぐみ (1) 熊毛中
6 14.71 礒部 梨沙 (1) 小郡中
7 14.81 手嶋 美羽 (1) 富田中
8 15.24 枝光 文美 (1) 佐波中
9 15.96 竹本 光羽 (1) 厚南中

女子1年 100m 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 三井 綾乃 (1) 小郡中
2 14.31 國嶋 彩加 (1) 末武中
3 14.36 河口小百合 (1) 岩国中
4 14.41 檜垣 美結 (1) 華陽中
5 15.03 大田 美咲 (1) 平生中
6 15.29 平本 瑞季 (1) 柳井中
7 15.71 宮内 真菜 (1) 向洋中
8 15.81 河村 彩花 (1) 桜田中
DQ T4 町田 楓 (1) 東部中

女子1年 100m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 和田 桜月 (1) 小郡中
2 14.12 沖田 心愛 (1) 熊毛中
3 14.22 河井 理紗 (1) 田布施中
4 14.24 松本 莉未 (1) 長成中
5 14.81 岡村ひかり (1) 豊田中
6 14.95 中村 友香 (1) 福栄中
7 15.06 中村 佳純 (1) 岐陽中
8 15.09 友景 穂花 (1) 徳地中

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 NGR 先村 若奈 (1) 高川中
2 13.99 三井 綾乃 (1) 小郡中
3 14.02 和田 桜月 (1) 小郡中
4 14.13 川満 有紗 (1) 長成中
5 14.21 野口 絢音 (1) 晃英館中
6 14.36 横瀬 史乃 (1) 太華中
7 14.37 國嶋 彩加 (1) 末武中
8 14.38 河井 理紗 (1) 田布施中

女子1年 100m 準決勝2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 森宗 愛理 (1) 東部中
2 13.88 渡邊菜々実 (1) 小郡中
3 14.02 永谷優美紗 (1) 太華中
4 14.06 森下 七海 (1) 萩西中
5 14.20 沖田 心愛 (1) 熊毛中
6 14.24 坪倉 愛美 (1) 長成中
7 14.30 松本 莉未 (1) 長成中
8 14.51 鍋山 侑花 (1) 大嶺中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 先村 若奈 (1) 高川中
2 13.63 森宗 愛理 (1) 東部中
3 13.84 渡邊菜々実 (1) 小郡中
4 14.06 和田 桜月 (1) 小郡中
5 14.11 三井 綾乃 (1) 小郡中
6 14.13 森下 七海 (1) 萩西中
7 14.16 永谷優美紗 (1) 太華中
8 14.50 川満 有紗 (1) 長成中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 高道 友愛 (2) 鴻南中
2 13.59 両国菜々香 (2) 周陽中
3 13.68 濵田 美幸 (2) 垢田中
4 13.80 神徳 咲来 (2) 島田中
5 14.26 野原 茉莉 (2) 浅江中
6 14.85 金本 七虹 (2) 光井中
7 15.60 古谷 眞涼 (2) 麻里布中
DNS 田原 奈波 (2) 岐陽中
DNS 宮家 天寧 (2) 平川中

女子2年 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 飛鷹 愛 (2) 末武中
2 13.23 寺尾 真依 (2) 田布施中
3 13.40 松田 幸果 (2) 勝山中
4 13.46 池田 來瞳 (2) 野田学園中
5 13.88 今岡 鈴寧 (2) 西岐波中
6 13.90 山下 栞歩 (2) 厚南中
7 14.10 藤尾 柊向 (2) 岐陽中
8 14.66 中川 夏希 (2) 平川中
9 16.48 下川 優奈 (2) 桜田中

女子2年 100m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 藤井 真鈴 (2) 附属山口中
2 13.81 村上 晴歌 (2) 東和中
3 13.86 古永 佑生 (2) 長府中
4 13.87 川野 春奈 (2) 垢田中
5 13.90 谷川 綾音 (2) 周陽中
6 14.14 三島陽菜子 (2) 桑山中
7 14.25 内山 佳音 (2) 向洋中
DNS 寺尾 真奈 (2) 田布施中

女子2年 100m 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 藏重 みう (2) 附属光中
2 13.40 古川帆乃花 (2) 垢田中
3 13.46 浦島 有生 (2) 勝山中
4 13.78 室園 咲花 (2) 長府中
5 13.88 長村 美玖 (2) 桑山中
6 14.12 森重 まお (2) 周陽中
7 14.96 江藤栞乃香 (2) 大内中
8 15.76 藏重 碧 (2) 野田学園中
DNS 前村 真央 (2) 東部中

女子2年 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 大原明日風 (2) 垢田中
2 13.29 竹本 遥香 (2) 田布施中
3 13.85 岩田かれん (2) 玄洋中
4 13.88 鮎川 朱菜 (2) 右田中
5 14.38 吉岡 菜月 (2) 大嶺中
6 14.96 田村 芽依 (2) 日新中
7 15.87 西本 和叶 (2) 大島中
DNS 梅田 綺夏 (2) 東部中
DNS 戸崎 心優 (2) 萩西中

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 藏重 みう (2) 附属光中
2 12.94 藤井 真鈴 (2) 附属山口中
3 13.04 大原明日風 (2) 垢田中
4 13.40 古川帆乃花 (2) 垢田中
5 13.42 池田 來瞳 (2) 野田学園中
6 13.44 両国菜々香 (2) 周陽中
7 13.53 浦島 有生 (2) 勝山中
8 13.86 神徳 咲来 (2) 島田中

女子2年 100m 準決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 高道 友愛 (2) 鴻南中
2 12.97 飛鷹 愛 (2) 末武中
3 13.23 寺尾 真依 (2) 田布施中
4 13.31 竹本 遥香 (2) 田布施中
5 13.49 松田 幸果 (2) 勝山中
6 13.55 濵田 美幸 (2) 垢田中
7 13.81 室園 咲花 (2) 長府中
8 13.92 村上 晴歌 (2) 東和中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 藏重 みう (2) 附属光中
2 12.72 高道 友愛 (2) 鴻南中
3 12.87 飛鷹 愛 (2) 末武中
4 12.94 藤井 真鈴 (2) 附属山口中
5 13.05 大原明日風 (2) 垢田中
6 13.28 寺尾 真依 (2) 田布施中
7 13.34 竹本 遥香 (2) 田布施中
8 13.44 古川帆乃花 (2) 垢田中

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 青木 優奈 (3) 岐陽中
2 13.22 木田聖梨那 (3) 厚南中
3 13.80 菊野 愛佳 (3) 周陽中
4 13.84 藤田 紗菖 (3) 向洋中
5 13.99 田中 愛梨 (3) 下関菊川中
6 14.20 古屋 璃子 (3) 小野田中
7 15.02 岡村保菜美 (3) 旭中
DQ T4 徳永葵乃里 (3) 太華中

女子3年 100m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 市原 怜華 (3) 川中中
2 13.52 進 愛果 (3) 大嶺中
3 13.65 クック天音楽レネイ (3) 川下中
4 13.82 源内 咲 (3) 岐陽中
5 14.01 徳田 芽依 (3) 山の田中
6 14.53 福島 桜 (3) 浅江中
DNS 深田 友美 (3) 桜田中
DNS 小田 柊花 (3) 佐波中

女子3年 100m 予選3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 小橋 璃子 (3) 萩西中
2 13.20 水田ほのか (3) 田布施中
3 13.58 湯本 乃映 (3) 大内中
4 13.67 網本 京佳 (3) 向洋中
5 13.76 林 美沙 (3) 島田中
6 14.17 正下 未翔 (3) 富田中
7 14.24 中村 美咲 (3) 福栄中

女子3年 100m 予選4組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 原田 千鈴 (3) 岐陽中
2 13.43 藤井 優樹 (3) 長府中
3 13.65 武居 玲奈 (3) 東部中
4 13.74 本田千咲里 (3) 勝山中
5 14.22 大橋 寿梨 (3) 山の田中
6 14.38 米田有里彩 (3) 岩国中
7 14.64 吉田 千夏 (3) 長成中
8 14.75 木村 留菜 (3) 徳地中

女子3年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 工藤 琉楠 (3) 勝山中
2 13.22 入屋 瑠菜 (3) 大内中
3 13.32 岡村 利音 (3) 小郡中
4 13.45 原田 香心 (3) 富田中
5 13.70 冨田 美咲 (3) 桑山中
6 14.20 坂本 芹奈 (3) 末武中
7 14.41 今村まし蕗 (3) 長府中
8 15.60 佐伯 心南 (3) むつみ中

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 小橋 璃子 (3) 萩西中
2 13.22 青木 優奈 (3) 岐陽中
3 13.23 入屋 瑠菜 (3) 大内中
4 13.28 原田 千鈴 (3) 岐陽中
5 13.46 藤井 優樹 (3) 長府中
6 13.60 網本 京佳 (3) 向洋中
7 13.67 原田 香心 (3) 富田中
8 13.68 湯本 乃映 (3) 大内中

女子3年 100m 準決勝2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 市原 怜華 (3) 川中中
2 13.03 工藤 琉楠 (3) 勝山中
3 13.12 水田ほのか (3) 田布施中
4 13.24 木田聖梨那 (3) 厚南中
5 13.31 岡村 利音 (3) 小郡中
6 13.44 進 愛果 (3) 大嶺中
7 13.62 武居 玲奈 (3) 東部中
8 13.86 クック天音楽レネイ (3) 川下中

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 小橋 璃子 (3) 萩西中
2 12.85 市原 怜華 (3) 川中中
3 12.87 工藤 琉楠 (3) 勝山中
4 12.94 水田ほのか (3) 田布施中
5 13.11 青木 優奈 (3) 岐陽中
6 13.11 木田聖梨那 (3) 厚南中
7 13.18 原田 千鈴 (3) 岐陽中
8 13.22 入屋 瑠菜 (3) 大内中

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.91 藏重 みう (2) 附属光中
2 27.36 飛鷹 愛 (2) 末武中
3 27.87 原田 香心 (3) 富田中
4 28.65 網本 京佳 (3) 向洋中
5 29.17 梅田 綺夏 (2) 東部中
6 30.70 髙橋 夏樹 (2) 大井小中
DNS 寺尾 真奈 (2) 田布施中
DNS 原田 千鈴 (3) 岐陽中

女子共通 200m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.83 藤井 真鈴 (2) 附属山口中
2 27.06 寺尾 真依 (2) 田布施中
3 27.96 湯本 乃映 (3) 大内中
4 28.07 松田 幸果 (2) 勝山中
5 32.40 宮崎 真帆 (2) 晃英館中
6 32.60 岡林 桃花 (2) 光井中
DNS 中村 真琴 (2) 末武中
DNS 清水 楓 (3) 岐陽中

女子共通 200m 予選3組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.26 入屋 瑠菜 (3) 大内中
2 27.40 小橋 璃子 (3) 萩西中
3 28.58 林 真衣 (3) 桑山中
4 29.59 橋本 清花 (2) 田布施中
5 30.70 松尾 優菜 (3) 深川中
6 31.23 田村陽香里 (3) 旭中
DQ T4 室園 咲花 (2) 長府中
DNS 田原 奈波 (2) 岐陽中
DNS 古川帆乃花 (2) 垢田中

女子共通 200m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.59 高道 友愛 (2) 鴻南中
2 27.46 池田 來瞳 (2) 野田学園中
3 27.59 水田ほのか (3) 田布施中
4 28.18 船戸 梨瑚 (3) 室積中
5 28.35 岩田かれん (2) 玄洋中
6 29.85 河口 春伽 (3) 高千帆中
7 30.32 溝江 杏 (3) 勝山中
DNS 青木 優奈 (3) 岐陽中

女子共通 200m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.39 市原 怜華 (3) 川中中
2 27.96 工藤 琉楠 (3) 勝山中
3 28.29 藤井 優樹 (3) 長府中
4 28.34 両国菜々香 (2) 周陽中
5 29.19 柳澤 風奏 (2) 富田中
6 29.91 中野 美咲 (3) 東部中
7 30.52 寺本 杏梨 (3) 平生中
DNS 西田 桜 (3) 岐陽中
DNS 大原明日風 (2) 垢田中

女子共通 200m 準決勝

女子共通 200m 準決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.36 藏重 みう (2) 附属光中
2 26.79 藤井 真鈴 (2) 附属山口中
3 27.20 寺尾 真依 (2) 田布施中
4 27.51 水田ほのか (3) 田布施中
5 27.76 松田 幸果 (2) 勝山中
6 27.89 船戸 梨瑚 (3) 室積中
7 27.92 工藤 琉楠 (3) 勝山中
DNS 飛鷹 愛 (2) 末武中

女子共通 200m 準決勝2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.20 高道 友愛 (2) 鴻南中
2 26.94 市原 怜華 (3) 川中中
3 26.99 小橋 璃子 (3) 萩西中
4 27.06 入屋 瑠菜 (3) 大内中
5 27.61 池田 來瞳 (2) 野田学園中
6 27.66 原田 香心 (3) 富田中
7 28.24 湯本 乃映 (3) 大内中
8 28.27 藤井 優樹 (3) 長府中

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.33 高道 友愛 (2) 鴻南中
2 26.42 市原 怜華 (3) 川中中
3 26.55 藏重 みう (2) 附属光中
4 26.96 藤井 真鈴 (2) 附属山口中
5 27.21 小橋 璃子 (3) 萩西中
6 27.31 入屋 瑠菜 (3) 大内中
7 27.38 寺尾 真依 (2) 田布施中
8 27.87 水田ほのか (3) 田布施中

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.65 根賀美沙希 (1) 高川中
2 2:30.82 髙木 萌衣 (1) 高川中
3 2:32.41 磯﨑あゆみ (1) 高川中
4 2:32.85 片野 瑠唯 (1) 久保中
5 2:35.81 原田 栞那 (1) 厚南中
6 2:36.80 藤田 莉乃 (1) 下関中等
7 2:37.22 清松 梨花 (1) 島田中
8 2:37.51 土肥 珠梨 (1) 平生中
9 2:38.11 清水かえで (1) 長成中
10 2:38.35 越智 雅 (1) 高千帆中
11 2:50.23 本島 希羽 (1) 長成中

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.10 古田 萌華 (1) 田布施中
2 2:35.40 青木 愛莉 (1) 島田中
3 2:37.08 竹島 彩葉 (1) 鴻南中
4 2:39.30 藤井 姫菜 (1) 熊毛中
5 2:39.77 松本 友 (1) 垢田中
6 2:40.06 唐谷 里緒 (1) 浅江中
7 2:40.60 來嶋 玲水 (1) 勝山中
8 2:41.16 溝部 春香 (1) 萩東中
9 2:41.30 石橋 優 (1) 末武中
10 2:43.70 山下 厘 (1) 下関菊川中
11 2:44.43 中村 初音 (1) 深川中

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.21 川村 夏美 (1) 田布施中
2 2:40.96 宮田 野花 (1) 東和中
3 2:42.99 古谷愛実理 (1) 大内中
4 2:43.23 有吉 咲楽 (1) 周陽中
5 2:44.13 光永 結菜 (1) 日新中
6 2:44.76 和久 結香 (1) 島田中
7 2:44.97 依田 芽桜 (1) 高千帆中
8 2:45.96 大田 杏美 (1) 神原中
9 2:46.41 藤本 夢乃 (1) 川中中
10 2:47.83 原 せりか (1) 右田中

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.99 小川 桃奈 (1) 華陽中
2 2:43.72 田端 咲希 (1) 国府中
3 2:44.97 大村 琉夏 (1) 大嶺中
4 2:46.76 岡迫 千晴 (1) 岩国中
5 2:47.49 勝木 和心 (1) 小野田中
6 2:52.36 河尻 真桜 (1) 野田学園中
7 3:01.88 嶋田 千夏 (1) 竜王中
8 3:16.07 坂根 海咲 (1) 光井中
DNS 柏谷 桜 (1) 安下庄中
DNS 西村 結衣 (1) 藤山中

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.14 根賀美沙希 (1) 高川中
2 2:25.15 髙木 萌衣 (1) 高川中
3 2:28.58 磯﨑あゆみ (1) 高川中
4 2:28.80 原田 栞那 (1) 厚南中
5 2:29.54 片野 瑠唯 (1) 久保中
6 2:31.87 川村 夏美 (1) 田布施中
7 2:34.60 古田 萌華 (1) 田布施中
8 2:42.49 青木 愛莉 (1) 島田中

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.00 中原 涼那 (2) 高千帆中
2 2:24.04 生本 鈴菜 (3) 平生中
3 2:24.12 森山 瑚都 (3) 岐陽中
4 2:24.18 町田 萌 (3) 東部中
5 2:24.19 中野 萌香 (3) 鴻南中
6 2:24.46 西山 英莉 (3) 国府中
7 2:26.77 井上萌々奈 (3) 勝山中
8 2:28.38 栢 陽菜乃 (2) 勝山中
DNS 大久保 南 (2) 浅江中
DNS 山本菜津美 (2) 周陽中

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.08 楢林せいか (2) 萩東中
2 2:24.32 土屋実耶弥 (2) 小郡中
3 2:24.92 佐古萌乃香 (2) 富田中
4 2:25.14 杉岡 優希 (2) 富田中
5 2:25.18 新森 碧 (3) 田布施中
6 2:27.05 大森 心花 (2) 平川中
7 2:29.96 田村 優稀 (2) 垢田中
8 2:31.14 橋本萠々花 (2) 桑山中
DNS 古川 千尋 (3) 萩東中
DNS 石田 真子 (3) 岐陽中

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.36 水田 有香 (2) 鴻南中
2 2:27.57 長広 天 (3) 東部中
3 2:28.96 橋本 優奈 (3) 富田中
4 2:30.48 内藤 咲彩 (2) 勝山中
5 2:30.82 荻野 純菜 (3) 福栄中
6 2:32.76 山本 凪 (3) 右田中
7 2:33.21 城山 紗葉 (3) 日新中
DNS 中村 結依 (3) 国府中
DNS 後藤 鞠奈 (2) 鴻南中

女子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.33 和田 彩花 (2) 高川中
2 2:27.23 田辺 真奈 (3) 東岐波中
3 2:28.33 村上 蒼空 (3) 富田中
4 2:28.69 中野 美咲 (3) 東部中
5 2:30.79 石丸 郁良 (3) 太華中
6 2:30.88 長津 青空 (3) 向洋中
7 2:31.51 松村 玲奈 (3) 鴻南中
8 2:32.81 山本有貴葉 (2) 萩西中
9 2:46.18 山下 実桜 (3) 長府中

女子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.29 弘中美咲希 (3) 室積中
2 2:33.38 山口 理子 (3) 小野田中
3 2:35.14 古谷 綾華 (3) 右田中
4 2:35.29 中尾 真悠 (2) 下関中等
5 2:36.92 日高 里緒 (3) 高千帆中
6 2:37.70 奥田 結子 (3) 岐陽中
7 2:39.00 中村 真奈 (3) 大内中
8 2:41.85 川村 倫与 (2) 萩東中
9 2:42.36 増本 珊瑚 (2) 大和中

女子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.05 原 風花 (3) 徳地中
2 2:46.22 形部ひなた (3) 末武中
3 2:47.59 梅田 光梨 (3) 黒石中
4 2:48.52 松浦あゆみ (3) 大井小中
5 2:49.11 中西 若菜 (3) 川中中
6 2:49.26 林 瞳美 (2) 大島中
7 2:52.26 藤谷明日香 (2) 神原中
8 2:56.30 髙橋 明莉 (2) 晃英館中
DNS 田村 美咲 (2) 安下庄中

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.97 生本 鈴菜 (3) 平生中
2 2:22.49 土屋実耶弥 (2) 小郡中
3 2:22.51 楢林せいか (2) 萩東中
4 2:22.51 森山 瑚都 (3) 岐陽中
5 2:23.15 中野 萌香 (3) 鴻南中
6 2:24.95 中原 涼那 (2) 高千帆中
7 2:28.82 町田 萌 (3) 東部中
8 2:33.28 西山 英莉 (3) 国府中

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.79 大久保 南 (2) 浅江中
2 4:45.28 町田 萌 (3) 東部中
3 4:48.39 土井 唯楓 (2) 光井中
4 4:48.96 生本 鈴菜 (3) 平生中
5 4:49.44 中野 萌香 (3) 鴻南中
6 4:51.37 山本菜津美 (2) 周陽中
7 4:52.59 古川 千尋 (3) 萩東中
8 4:54.02 西山 英莉 (3) 国府中
9 4:54.46 中原 涼那 (2) 高千帆中
10 4:54.91 石田 真子 (3) 岐陽中
11 4:55.82 柴川 瑞希 (2) 右田中
12 5:06.21 中村 結依 (3) 国府中
13 5:07.86 大森 心花 (2) 平川中
14 5:09.69 関谷 萌伽 (3) 国府中
15 5:18.96 中村 真依 (3) 国府中
DNS 楢林せいか (2) 萩東中
DNS 後藤 鞠奈 (2) 鴻南中
DNS 森山 瑚都 (3) 岐陽中

女子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.43 深津 柚月 (2) 藤山中
2 4:57.20 長広 天 (3) 東部中
3 4:57.83 井上萌々奈 (3) 勝山中
4 5:00.31 岩﨑 莉子 (3) 福川中
5 5:03.13 内藤 咲彩 (2) 勝山中
6 5:04.34 新森 碧 (3) 田布施中
7 5:05.08 佐古萌乃香 (2) 富田中
8 5:08.30 杉岡 優希 (2) 富田中
9 5:10.47 田村 優稀 (2) 垢田中
10 5:10.92 林 真名 (3) 深川中
11 5:11.71 山口 寿乃 (3) 島田中
12 5:11.75 田中穂乃香 (3) 萩東中
13 5:17.16 加賀 萌瑞 (2) 彦島中
14 5:19.64 伊藤 羽純 (2) 萩東中
15 5:22.89 上野 鈴歩 (3) 萩東中
16 5:23.05 國武 由奈 (2) 高千帆中
DNS 松根 史歩 (3) 浅江中

女子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.52 藤川 彩 (3) 鴻南中
2 5:18.30 川﨑 愛莉 (3) 厚南中
3 5:18.96 安藤 凪沙 (3) 太華中
4 5:21.04 松浦 歩伽 (3) 国府中
5 5:24.33 森本 美咲 (2) 東部中
6 5:28.31 大浦芙羽香 (3) 日新中
7 5:29.36 生田 千穂 (3) 藤山中
8 5:31.76 松田 歩莉 (2) 福川中
9 5:33.59 村上愛海香 (3) 黒石中
10 5:34.02 三上ひかる (3) 常盤中
11 5:35.77 吉田 果奈 (3) 室積中
12 5:51.92 野村 芽依 (3) 竜王中
13 6:02.13 吉岡 佑季 (3) 大和中
14 6:08.71 内田梨花子 (2) 附属光中
DNS 岡邉 百花 (3) 佐波中
DNS 濵田 唯花 (2) 安岡中
DNS 岡本 夏果 (2) 三見中

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.69 大久保 南 (2) 浅江中
2 4:44.11 町田 萌 (3) 東部中
3 4:46.65 生本 鈴菜 (3) 平生中
4 4:47.41 土井 唯楓 (2) 光井中
5 4:47.96 山本菜津美 (2) 周陽中
6 4:50.11 西山 英莉 (3) 国府中
7 4:50.36 中野 萌香 (3) 鴻南中
8 4:51.04 石田 真子 (3) 岐陽中
9 4:53.76 古川 千尋 (3) 萩東中
10 4:54.00 中原 涼那 (2) 高千帆中
11 4:54.11 深津 柚月 (2) 藤山中
12 4:57.10 藤川 彩 (3) 鴻南中
13 4:57.43 井上萌々奈 (3) 勝山中
14 5:01.42 柴川 瑞希 (2) 右田中
15 5:08.29 長広 天 (3) 東部中
16 5:08.91 岩﨑 莉子 (3) 福川中

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.76 岡村 利音 (3) 小郡中
2 16.18 井上 茉優 (3) 白石中
3 16.50 谷川 綾音 (2) 周陽中
4 17.40 山縣 珠妃 (2) 萩西中
5 18.13 岡谷 理沙 (3) 藤山中
6 18.28 酒井 七瀬 (2) 垢田中
7 18.30 林 みのり (3) 岐陽中
DNS 宮家 天寧 (2) 平川中

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 三好ののか (3) むつみ中
2 16.53 西村 羽未 (2) 萩西中
3 17.00 梶川 結衣 (3) 勝山中
4 17.16 河井 理紗 (1) 田布施中
5 17.88 渡辺 美侑 (2) 小郡中
6 18.45 緑川菜々子 (2) 下関中等
7 19.03 上村茉莉愛 (3) 山の田中

女子共通 100mH(0.762m) 予選3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.58 戸崎 心優 (2) 萩西中
2 16.70 嶋田 明夏 (3) 竜王中
3 16.72 林 真穂 (2) 末武中
4 17.52 合原 真幸 (2) 東部中
5 18.33 西村 歩珠 (3) 国府中
6 18.55 谷田 鈴奈 (3) 浅江中
7 19.01 柴田 珠蘭 (2) 川中中
8 20.62 尾髙 柚月 (3) 東和中

女子共通 100mH(0.762m) 予選4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.03 金子 明未 (2) 国府中
2 16.71 崎本 楓華 (3) 島田中
3 17.35 高光 有玖 (3) 萩東中
4 17.92 古藤 萌愛 (3) 長府中
5 18.10 工藤 琉楓 (3) 勝山中
6 18.46 梶原有加里 (3) 常盤中
7 18.56 畠中 那緒 (3) 岐陽中
8 18.60 岸田帆乃佳 (2) 熊毛中

女子共通 100mH(0.762m) 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.21 相本 紫苑 (3) 田布施中
2 16.71 半田菜々美 (2) 東部中
3 17.12 阿部 花連 (2) 小郡中
4 17.51 野村 佳音 (3) 高千帆中
5 17.68 古永 佑生 (2) 長府中
6 18.60 三吉 幸生 (2) 萩東中
7 19.64 岡田 瑞稀 (2) 華陽中
8 20.21 弘重 香恋 (3) 岩国中

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 金子 明未 (2) 国府中
2 15.84 岡村 利音 (3) 小郡中
3 16.16 井上 茉優 (3) 白石中
4 16.22 西村 羽未 (2) 萩西中
5 16.50 崎本 楓華 (3) 島田中
6 16.63 谷川 綾音 (2) 周陽中
7 16.78 河井 理紗 (1) 田布施中
8 17.23 阿部 花連 (2) 小郡中

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 三好ののか (3) むつみ中
2 15.99 戸崎 心優 (2) 萩西中
3 16.18 相本 紫苑 (3) 田布施中
4 16.45 林 真穂 (2) 末武中
5 16.48 嶋田 明夏 (3) 竜王中
6 16.60 半田菜々美 (2) 東部中
7 17.13 高光 有玖 (3) 萩東中
8 17.31 梶川 結衣 (3) 勝山中

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 三好ののか (3) むつみ中
2 15.65 岡村 利音 (3) 小郡中
3 15.69 金子 明未 (2) 国府中
4 16.17 相本 紫苑 (3) 田布施中
5 16.33 西村 羽未 (2) 萩西中
6 16.45 戸崎 心優 (2) 萩西中
7 16.68 林 真穂 (2) 末武中
8 16.68 井上 茉優 (3) 白石中

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.32 川野 春奈 (2)
大原明日風 (2)
古川帆乃花 (2)
濵田 美幸 (2)
垢田中
2 51.34 浦島 有生 (2)
松田 幸果 (2)
工藤 琉楠 (3)
本田千咲里 (3)
勝山中
3 52.29 堀田 琴花 (3)
来栖 彩菜 (3)
正下 未翔 (3)
原田 香心 (3)
富田中
4 52.62 山根空未夏 (2)
戸崎 心優 (2)
西村 羽未 (2)
小橋 璃子 (3)
萩西中
5 52.86 古永 佑生 (2)
藤井 優樹 (3)
古藤 萌愛 (3)
室園 咲花 (2)
長府中
6 53.77 田中 美雪 (3)
市原 怜華 (3)
松野 沙香 (3)
三原 紀子 (3)
川中中
7 54.44 沖部 綾香 (3)
山下 栞歩 (2)
篠田 朱里 (2)
木田聖梨那 (3)
厚南中
8 55.28 重藤 友香 (3)
進 愛果 (3)
吉岡 菜月 (2)
吉岡 葉月 (2)
大嶺中
DQ T4 半田菜々美 (2)
武居 玲奈 (3)
梅田 綺夏 (2)
森宗 愛理 (1)
東部中

女子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.04 清水 楓 (3)
青木 優奈 (3)
原田 千鈴 (3)
源内 咲 (3)
岐陽中
2 51.99 竹本 遥香 (2)
寺尾 真依 (2)
河井 理紗 (1)
水田ほのか (3)
田布施中
3 52.32 坂本 芹奈 (3)
飛鷹 愛 (2)
松村 咲来 (2)
中村 真琴 (2)
末武中
4 52.73 河村 真希 (3)
湯本 乃映 (3)
堤 花菜 (2)
入屋 瑠菜 (3)
大内中
5 52.98 吉田 香 (2)
両国菜々香 (2)
菊野 愛佳 (3)
谷川 綾音 (2)
周陽中
6 53.73 野原 茉莉 (2)
三浦 小幸 (2)
品川 采耶 (2)
萩本 莉帆 (3)
浅江中
7 54.12 神徳 咲来 (2)
三島 夕芽 (3)
崎本 楓華 (3)
林 美沙 (3)
島田中
8 54.12 網本 京佳 (3)
藤田 紗菖 (3)
長野 杏華 (3)
長津 青空 (3)
向洋中
9 56.27 中村 花梨 (3)
川邊 陽香 (3)
岡本 薫奈 (2)
武田 万洋 (3)
鴻南中

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.41 清水 楓 (3)
青木 優奈 (3)
原田 千鈴 (3)
源内 咲 (3)
岐陽中
2 50.67 川野 春奈 (2)
大原明日風 (2)
古川帆乃花 (2)
濵田 美幸 (2)
垢田中
3 50.71 浦島 有生 (2)
松田 幸果 (2)
工藤 琉楠 (3)
本田千咲里 (3)
勝山中
4 51.44 相本 紫苑 (3)
寺尾 真依 (2)
竹本 遥香 (2)
水田ほのか (3)
田布施中
5 51.83 堀田 琴花 (3)
来栖 彩菜 (3)
正下 未翔 (3)
原田 香心 (3)
富田中
6 52.41 河村 真希 (3)
湯本 乃映 (3)
堤 花菜 (2)
入屋 瑠菜 (3)
大内中
7 52.85 戸崎 心優 (2)
田村璃々花 (3)
西村 羽未 (2)
小橋 璃子 (3)
萩西中
8 52.89 坂本 芹奈 (3)
松村 咲来 (2)
廣中 愛乃 (3)
中村 真琴 (2)
末武中

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m51 田村璃々花 (3) 萩西中
2 1m48 坂口 果鈴 (2) 小郡中
3 1m45 福田 統子 (3) 国府中
4 1m45 矢頭 愛菜 (3) 田布施中
5 1m45 坂田 茉矢 (3) 富田中
6 1m40 西村 萌衣 (1) 高川中
6 1m40 上野 桃子 (3) 小野田中
8 1m40 齋藤 彩 (3) 右田中
9 1m40 峰岡 萌華 (3) 向洋中
10 1m35 井村 祐珠 (3) 山の田中
11 1m35 日高菜々美 (2) 熊毛中
12 1m35 品川 采耶 (2) 浅江中
13 1m35 西村 友里 (3) 西岐波中
14 1m30 濵野ひかる (2) 山の田中
14 1m30 久原 愛世 (2) 長成中
16 1m30 藤井 希美 (3) 熊毛中
16 1m30 奥本 絃巴 (2) 川下中
NM 下田 佳奈 (3) 日新中
NM 山本 芽衣 (2) 富田中
NM 野原 茉莉 (2) 浅江中
DNS 本田 真未 (3) 勝山中
DNS 中村 雛菜 (2) 川中中

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m28 +0.2 金子 明未 (2) 国府中
2 5m08 +0.0 三好ののか (3) むつみ中
3 5m00 +0.0 濵田 美幸 (2) 垢田中
4 4m99 -0.2 堀田 琴花 (3) 富田中
5 4m98 +1.7 川野 春奈 (2) 垢田中
6 4m80 +0.4 坂本 菜南 (3) 田布施中
7 4m76 +0.9 浦島 有生 (2) 勝山中
8 4m62 +0.0 岡本 白 (2) 野田学園中
9 4m45 -0.5 中野 綾乃 (2) 久保中
10 4m44 +1.7 山中 泉水 (2) 萩西中
11 4m43 +0.0 吉岡 葉月 (2) 大嶺中
12 4m39 +2.0 長野 杏華 (3) 向洋中
13 4m36 -1.8 宇留島聖奈 (2) 末武中
14 4m35 +0.1 上村 舞衣 (3) 萩東中
15 4m32 +0.0 小泉 夏葵 (3) 小郡中
16 4m31 +0.4 村田実那峰 (3) 下関中等
17 4m31 +0.7 三宅 彩加 (2) 上宇部中
18 4m31 +1.1 河野 莉子 (3) 桑山中
19 4m26 +0.2 浜田菜々美 (3) 富田中
20 4m18 -1.1 井本 早紀 (3) 附属光中
21 4m17 +0.5 東谷 心優 (3) 右田中
22 4m09 -0.6 藤井 鈴花 (3) 岐陽中
23 4m08 +0.0 井上 琴葉 (3) 下関菊川中
24 3m82 +1.5 椋木 冴 (3) 竜王中
25 3m76 +0.2 坂越 百音 (3) 勝山中
26 3m69 -0.4 村上 愛莉 (3) 柳井中
27 3m64 -0.7 内海沙乃胡 (3) 麻里布中
28 3m62 +0.0 森田 遼 (1) むつみ中
NM 山村 采 (3) 川中中
DNS 上村 悠月 (3) 東部中
DNS 重政 朱里 (3) 末武中

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m79 岩井 優美 (3) 右田中
2 11m61 藤岡 瑞穂 (3) 富田中
3 11m59 岡村 桃乃 (3) 島田中
4 11m05 萩本 莉帆 (3) 浅江中
5 10m28 塩屋 月渚 (2) 岩国中
6 10m20 下村 歩未 (3) 勝山中
7 9m92 下間 星来 (3) 田布施中
8 9m81 松岡 結衣 (3) 西岐波中
9 9m80 松葉 遥 (2) 田布施中
10 9m52 西田 桜 (3) 岐陽中
11 9m17 武田 万洋 (3) 鴻南中
12 9m15 伊藤 麻衣 (3) 萩西中
13 8m96 松代 早生 (2) 上宇部中
14 8m93 石田 萌 (3) 田布施中
15 8m25 塚田 亜美 (3) 小郡中
16 8m13 砂子 あい (3) 山の田中
17 8m08 久村佳帆里 (3) 熊毛中
18 8m06 堀 来夢 (3) 野田学園中
19 8m06 藤山 七海 (3) 福栄中
DNS 中川 裕彩 (3) 桑山中
DNS 大倉 明莉 (3) 桑山中
DNS 髙本 莉子 (3) 平生中
DNS 木川 寿海 (3) 下関中等

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.52 嶋田 明夏 (3) 竜王中
2 17.57 来栖 彩菜 (3) 富田中
3 17.73 谷田 鈴奈 (3) 浅江中
4 19.42 植田 真鈴 (3) 東部中
5 19.70 荒川さくら (2) 深川中
6 19.90 岡本 彩奈 (3) 東和中
7 19.99 伊藤 来未 (2) 日新中

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.63 林 真穂 (2) 末武中
2 17.29 萩本 莉帆 (3) 浅江中
3 19.07 山縣 真愛 (3) 室積中
4 19.14 青木 倫 (2) 田布施中
5 21.20 河野みずき (1) 竜王中
6 21.81 松本 彩夢 (2) 深川中
DNS 小林 未侑 (3) 東部中

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.79 中村 真琴 (2) 末武中
2 18.74 品川 采耶 (2) 浅江中
3 18.78 佐藤 優花 (2) 大道中
4 19.51 立元 茉那 (2) 小郡中
5 19.73 麻野 莉未 (2) 勝山中
6 20.03 日高 玲奈 (2) 常盤中
7 20.30 和田 捺妃 (3) 竜王中

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.39 相本 紫苑 (3) 田布施中
2 17.61 合原 真幸 (2) 東部中
3 17.76 三島 夕芽 (3) 島田中
4 20.13 土橋 音々 (3) 浅江中
5 21.11 野村 佳音 (3) 高千帆中
6 22.79 藤永 蒼衣 (3) 日新中
DNS 梶原有加里 (3) 常盤中

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m46 中村 真琴 (2) 末武中
2 1m43 林 真穂 (2) 末武中
3 1m40 品川 采耶 (2) 浅江中
4 1m40 相本 紫苑 (3) 田布施中
5 1m35 来栖 彩菜 (3) 富田中
6 1m30 岡本 彩奈 (3) 東和中
7 1m30 嶋田 明夏 (3) 竜王中
8 1m25 野村 佳音 (3) 高千帆中
9 1m25 山縣 真愛 (3) 室積中
10 1m25 佐藤 優花 (2) 大道中
10 1m25 青木 倫 (2) 田布施中
12 1m25 谷田 鈴奈 (3) 浅江中
12 1m25 合原 真幸 (2) 東部中
12 1m25 萩本 莉帆 (3) 浅江中
15 1m20 三島 夕芽 (3) 島田中
15 1m20 和田 捺妃 (3) 竜王中
17 1m20 日高 玲奈 (2) 常盤中
17 1m20 立元 茉那 (2) 小郡中
19 1m20 松本 彩夢 (2) 深川中
20 1m15 麻野 莉未 (2) 勝山中
20 1m15 土橋 音々 (3) 浅江中
20 1m15 伊藤 来未 (2) 日新中
20 1m15 藤永 蒼衣 (3) 日新中
24 1m15 河野みずき (1) 竜王中
NM 荒川さくら (2) 深川中
NM 植田 真鈴 (3) 東部中
DNS 小林 未侑 (3) 東部中
DNS 梶原有加里 (3) 常盤中

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m53 萩本 莉帆 (3) 浅江中
2 9m66 相本 紫苑 (3) 田布施中
3 9m65 嶋田 明夏 (3) 竜王中
4 8m63 品川 采耶 (2) 浅江中
5 8m52 三島 夕芽 (3) 島田中
6 8m21 林 真穂 (2) 末武中
7 8m04 中村 真琴 (2) 末武中
8 7m88 植田 真鈴 (3) 東部中
9 7m75 麻野 莉未 (2) 勝山中
10 7m72 来栖 彩菜 (3) 富田中
11 7m42 山縣 真愛 (3) 室積中
12 7m29 荒川さくら (2) 深川中
13 7m23 谷田 鈴奈 (3) 浅江中
14 6m69 土橋 音々 (3) 浅江中
15 6m51 野村 佳音 (3) 高千帆中
16 6m41 松本 彩夢 (2) 深川中
17 6m26 日高 玲奈 (2) 常盤中
18 5m90 合原 真幸 (2) 東部中
19 5m86 立元 茉那 (2) 小郡中
20 5m80 河野みずき (1) 竜王中
21 5m77 和田 捺妃 (3) 竜王中
22 5m60 伊藤 来未 (2) 日新中
23 5m29 青木 倫 (2) 田布施中
24 5m22 藤永 蒼衣 (3) 日新中
DNS 梶原有加里 (3) 常盤中
DNS 小林 未侑 (3) 東部中
DNS 岡本 彩奈 (3) 東和中
DNS 佐藤 優花 (2) 大道中

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 30.69 和田 捺妃 (3) 竜王中
2 31.32 土橋 音々 (3) 浅江中
3 31.87 河野みずき (1) 竜王中
4 32.05 植田 真鈴 (3) 東部中
5 32.45 伊藤 来未 (2) 日新中
6 32.49 藤永 蒼衣 (3) 日新中
7 32.74 松本 彩夢 (2) 深川中
DNS 荒川さくら (2) 深川中

女子共通 四種200m 決勝2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.58 山縣 真愛 (3) 室積中
2 30.24 日高 玲奈 (2) 常盤中
3 30.75 谷田 鈴奈 (3) 浅江中
4 30.75 立元 茉那 (2) 小郡中
5 30.88 合原 真幸 (2) 東部中
6 31.56 麻野 莉未 (2) 勝山中
7 32.02 野村 佳音 (3) 高千帆中
8 32.09 青木 倫 (2) 田布施中

女子共通 四種200m 決勝3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.73 中村 真琴 (2) 末武中
2 27.91 来栖 彩菜 (3) 富田中
3 28.25 萩本 莉帆 (3) 浅江中
4 28.40 相本 紫苑 (3) 田布施中
5 28.67 三島 夕芽 (3) 島田中
6 29.30 嶋田 明夏 (3) 竜王中
7 29.32 林 真穂 (2) 末武中
8 29.83 品川 采耶 (2) 浅江中

スポンサーリンク

SNSシェアボタン