【神奈川県中学校通信陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第64回 全日本中学校通信陸上競技 神奈川県大会
第73回 国民体育大会陸上競技 神奈川県予選会
(2018年7月22日・24日)

画像

第64回 全日本中学校通信陸上競技 神奈川県大会が2018年7月22日 (日)・24日 (火)の2日間、Shonan BMW スタジアム平塚で開催されます。ここでは、神奈川県中学校通信陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2018 神奈川県中学校通信陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 中西 慧冴 (1) 横須賀大津中
2 12.60 原 遼介 (1) 川崎宮前平中
3 12.68 神田 颯汰 (1) 横浜洋光台二中
4 12.71 佐藤 煌晟 (1) 川崎南河原中
5 12.74 沢田 元気 (1) 依知中
6 12.78 三堀 真輝 (1) 藤沢湘南台中
7 12.82 棚部 達大 (1) 横浜篠原中
8 12.99 岩崎 広武 (1) 横浜万騎が原中

男子1年 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 茅根 睦椰 (1) 横浜保土ケ谷中
2 12.40 中村 千博 (1) 鎌倉手広中
3 12.49 藤井 健至 (1) 藤沢藤ケ岡中
4 12.53 細貝 聡太 (1) 法大二中
5 12.73 河野 陽介 (1) 秦野北中
6 12.80 渡辺 洸 (1) 横浜名瀬中
7 13.13 土屋 晋之甫 (1) 厚木荻野中

男子1年 100m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 斎藤 征大 (1) 横浜浦島丘中
2 12.14 皆川 和貴 (1) 横須賀浦賀中
3 12.43 小林 凌 (1) 林中
4 12.52 小野 悠斎 (1) 相模原旭中
5 12.63 小嶋 奏汰 (1) 川崎白鳥中
6 12.94 平嶋 匠海 (1) 平塚大野中
7 13.02 小沢優和 (1) 二宮西中

男子1年 100m 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 森下 和真 (1) 横浜潮田中
2 12.69 恩田 大駕 (1) 川崎南生田中
3 12.83 閑 大樹 (1) 野比中
4 12.83 松本 純弥 (1) 横浜緑が丘中
5 13.01 山田 凌也 (1) 横浜あかね台中
6 13.17 勝田 晶伍 (1) 平塚金旭中
DNS 菅野 晃 (1) 鎌倉学園中

男子1年 100m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 中島 凛空 (1) 川崎宮内中
2 12.44 森谷 優真 (1) 横浜十日市場中
3 12.57 中丸 真叶 (1) 大和引地台中
4 12.60 山崎 知穂 (1) 横浜上菅田中
5 12.72 大矢 空 (1) 川崎東高津中
6 12.95 須谷 健太 (1) 平塚浜岳中
7 13.56 丹藤 岬 (1) 三浦初声中

男子1年 100m 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 千野 希良人 (1) 松田中
2 12.64 月井 優晴 (1) 相模原鵜野森中
3 12.65 石田 一輝 (1) 日大中
4 12.70 竹ノ下 淳 (1) 川崎川中島中
5 12.85 大熊 稜治 (1) 寒川旭が丘中
6 12.90 植草 琉佑 (1) 横浜神奈川中
DNS 駒崎 明士 (1) 大和つきみ野中

男子1年 100m 予選7組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 鈴木 悠斗 (1) 相模原田名中
2 12.57 江川 祐成 (1) 藤沢一中
3 12.68 小林 颯 (1) 横浜富岡中
4 12.76 米沢 怜臣 (1) 南足柄岡本中
5 13.15 相馬 雅 (1) 横浜泉が丘中
6 13.38 高野 智生 (1) 相模原相武台中
DNS モラレス ジアル タケシ (1) 伊勢原山王中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 鈴木 悠斗 (1) 相模原田名中
2 12.07 皆川 和貴 (1) 横須賀浦賀中
3 12.10 中西 慧冴 (1) 横須賀大津中
4 12.13 茅根 睦椰 (1) 横浜保土ケ谷中
5 12.20 斎藤 征大 (1) 横浜浦島丘中
6 12.25 中村 千博 (1) 鎌倉手広中
7 12.29 中島 凛空 (1) 川崎宮内中
8 12.39 千野 希良人 (1) 松田中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 山口 竜 (2) 川崎宮内中
2 11.36 黒沼 陽太 (2) 大和つきみ野中
3 11.66 和田 芽生 (2) 横浜名瀬中
4 11.70 池田 悠樹 (2) 相模原相武台中
5 11.72 中谷 颯汰 (2) 横浜汲沢中
6 11.72 深谷 拡輝 (2) 相模原大野北中
7 11.82 柏原 宏紀 (2) 中大附横浜中
8 11.84 服部 智也 (2) 川崎野川中

男子2年 100m 予選2組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 鈴木 諒 (2) 横浜中川西中
2 11.48 酒井 快人 (2) 横浜あかね台中
3 11.80 武藤 航 (2) 横浜奈良中
4 11.89 若月 琉空 (2) 大和中
5 11.90 江花 巧磨 (2) 川崎橘中
6 12.09 奥山 耕成 (2) 横浜名瀬中
7 12.18 宮内 大輝 (2) 藤沢大庭中
8 12.35 田代 健太 (2) 川崎高津中

男子2年 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 エケジュニア瑠音 (2) 愛川東中
2 11.74 鈴木 武蔵 (2) 横浜浦島丘中
3 11.74 山田 隆聖 (2) 川崎はるひ野中
4 11.85 山田 晃誠 (2) 川崎西中原中
5 11.91 佐藤 佑亮 (2) 泉中
6 12.16 小島 涼朝 (2) 平塚浜岳中
DNS 己斐 敬一太 (2) 寒川旭が丘中

男子2年 100m 予選4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 小沢 拓真 (2) 小田原酒匂中
2 11.62 加藤 瑞稀 (2) 厚木南毛利中
3 11.67 佐々木 郁人 (2) 湯河原中
4 11.72 熊谷 温人 (2) 湘南学園中
5 11.77 室井 雄文 (2) 藤沢湘洋中
6 11.89 和田 悦輝 (2) 藤沢明治中
7 11.95 原 一真 (2) 二宮中

男子2年 100m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 村田 朔也 (2) 横須賀浦賀中
2 11.63 和田 亘平 (2) 横浜南が丘中
3 11.92 守屋 想太 (2) 横須賀大津中
4 11.99 久保 透 (2) 相模原谷口中
5 12.07 勝又 颯 (2) 小田原千代中
6 12.09 斎藤利宜 (2) 藤沢藤ケ岡中
7 12.13 大石 隼都 (2) 秦野本町中

男子2年 100m 予選6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 織田 烈王 (2) 横浜早渕中
2 11.70 山岡 航汰 (2) 横浜すすき野中
3 11.76 小西 伶旺 (2) 横浜大道中
4 11.86 西山 真人 (2) 桐蔭学園中
5 11.92 星野 稜河 (2) 大和南林間中
6 11.94 渥晏谷 デイビット圭佑 (2) 横浜城郷中
7 12.12 椎野 悠太 (2) 小田原国府津中

男子2年 100m 予選7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 近藤 里玖 (2) 川崎稲田中
2 11.44 小笠原 伊織 (2) 厚木荻野中
3 11.54 中島 叶雅 (2) 横浜寺尾中
4 11.99 深津 孝太 (2) 川崎宮前平中
5 12.06 大木 臣之輔 (2) 中井中
6 12.24 成田 飛翔 (2) 三浦南下浦中
DQ 篠崎 貴翔 (2) 鎌倉玉縄中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 近藤 里玖 (2) 川崎稲田中
2 11.26 山口 竜 (2) 川崎宮内中
3 11.30 鈴木 諒 (2) 横浜中川西中
4 11.34 小沢 拓真 (2) 小田原酒匂中
5 11.49 村田 朔也 (2) 横須賀浦賀中
6 11.58 黒沼 陽太 (2) 大和つきみ野中
7 11.62 小笠原 伊織 (2) 厚木荻野中
8 11.62 酒井 快人 (2) 横浜あかね台中

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 大島 琉偉 (3) 横浜すすき野中
2 11.35 小田 晃裕 (3) 川崎井田中
3 11.42 宇佐美 悟 (3) 小田原鴨宮中
4 11.57 五島 大輔 (3) 公文国際中
5 11.68 鈴木 翔大 (3) 上永谷中
6 11.69 中尾 晴太郎 (3) 藤沢湘洋中
7 11.84 中井 悠月 (3) 川崎東橘中
8 12.10 柴田 剛一郎 (3) 二宮西中

男子3年 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 坂田 生成 (3) 平塚春日野中
2 11.52 柳下 豊樹 (3) 横浜浜中
3 11.58 岩沢 海斗 (3) 横須賀武山中
4 11.78 五百崎 健 (3) 野比中
5 11.86 上月 星 (3) 相模原旭中
6 11.89 茂呂田奨輔 (3) 横浜菅田中
7 12.12 佐藤 匠 (3) 綾瀬北の台中

男子3年 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 高橋 悠斗 (3) 横浜名瀬中
2 11.49 松本 侑樹 (3) 藤沢湘南台中
3 11.57 横山 勇人 (3) 横浜大道中
4 11.60 海野 真斗 (3) 横須賀池上中
5 11.75 仲里 楓詩 (3) 川崎臨港中
6 11.77 都丸 有吾 (3) 横浜寺尾中
7 11.80 岡崎 一輝 (3) 大和光丘中

男子3年 100m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 橋本 結生 (3) 横浜岡津中
2 11.35 渡辺 幹太 (3) 相模原大野台中
3 11.44 熊谷 大翔 (3) 横浜浦島丘中
4 11.59 吉田 孔聖 (3) 横須賀大津中
5 11.72 池上 孟志 (3) 平塚横内中
6 11.99 鶴田 嵐 (3) 大和つきみ野中
DNS 佐藤 海斗 (3) 厚木中

男子3年 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 今井 颯良 (3) 横須賀浦賀中
2 11.41 橋本 翔太 (3) 市川崎高附中
3 11.58 露木 天馬 (3) 鎌倉大船中
4 11.68 内田 玲羽 (3) 川崎住吉中
5 12.04 矢崎 海拓 (3) 横浜富岡中
6 12.18 高橋 来斗 (3) 海西中
DNS 山下 遥平 (3) 横浜中和田中

男子3年 100m 予選6組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 芹田 光希 (3) 川崎白鳥中
2 11.17 小河 空矢 (3) 横浜岡津中
3 11.52 川島 拓人 (3) 横浜旭北中
4 11.59 能美 和真 (3) 横浜保土ケ谷中
5 11.66 三上 拓人 (3) 開成文命中
6 11.73 柏木 遥斗 (3) 小田原白山中
7 12.03 田所 涼 (3) 川崎橘中

男子3年 100m 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 矢口 峻慈 (3) 横浜岡津中
2 11.34 土田 心 (3) 相模原田名中
3 11.46 龍川 力 (3) 横浜南瀬谷中
4 11.51 上原 悠 (3) 川崎東高津中
5 11.72 佐野 諒平 (3) 横浜茅ケ崎中
6 11.77 舛水 光 (3) 自修館中
DNS 中沢 健斗 (3) 川崎犬蔵中

男子3年 100m 予選8組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 高村 優太 (3) 浅野中
2 11.43 野内 レイ (3) 茅ケ崎松浪中
3 11.45 新明 謙斗 (3) 相模原中央中
4 11.54 西ケ谷涼太 (3) 平塚山城中
5 11.56 小林 大雅 (3) 藤沢湘洋中
6 11.79 片岡 芽吹 (3) 川崎稲田中
7 11.84 小石川 創太 (3) 相模丘中

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 大島 琉偉 (3) 横浜すすき野中
2 10.99 高橋 悠斗 (3) 横浜名瀬中
3 11.16 芹田 光希 (3) 川崎白鳥中
4 11.20 橋本 結生 (3) 横浜岡津中
5 11.22 坂田 生成 (3) 平塚春日野中
6 11.24 小河 空矢 (3) 横浜岡津中
7 11.31 今井 颯良 (3) 横須賀浦賀中
8 11.36 矢口 峻慈 (3) 横浜岡津中

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.18 高橋 悠斗 (3) 横浜名瀬中
2 22.75 渡辺 幹太 (3) 相模原大野台中
3 22.99 藤井 太 (3) 横浜上の宮中
4 23.14 松本 侑樹 (3) 藤沢湘南台中
5 23.49 小林 大雅 (3) 藤沢湘洋中
6 23.52 山崎 圭祐 (3) 横浜錦台中
7 24.03 池上 孟志 (3) 平塚横内中
8 24.38 宮平 良樹 (3) 厚木玉川中

男子共通 200m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.71 橋本 結生 (3) 横浜岡津中
2 23.50 嘉代 航祐 (3) 川崎白鳥中
3 23.56 新道 荘太朗 (3) 相模原旭中
4 23.56 大久保 拓人 (3) 川崎宮前平中
5 23.62 松本 一真 (3) 横須賀岩戸中
6 23.94 大矢 榛万 (3) 座間南中
7 24.90 星 瑞樹 (3) 相模原鵜野森中
DNS 上釜 隼司 (3) 横浜十日市場中

男子共通 200m 予選3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.31 大島 琉偉 (3) 横浜すすき野中
2 23.05 橋本 翔太 (3) 市川崎高附中
3 23.10 露木 天馬 (3) 鎌倉大船中
4 23.38 岩田 春優 (3) 川崎御幸中
5 23.44 仮屋 幸大 (3) 寒川旭が丘中
6 23.70 鈴木 陽大 (3) 逗子開成中
7 23.75 吉田 拓真 (3) 大和南林間中
8 23.97 青木 絢大 (3) 川崎高津中

男子共通 200m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.93 今井 颯良 (3) 横須賀浦賀中
2 23.35 小河 空矢 (3) 横浜岡津中
3 23.47 友松 優仁 (3) 藤沢滝の沢中
4 23.69 岩沢 海斗 (3) 横須賀武山中
5 23.86 岸 朋幸 (3) 大和上和田中
6 24.04 朝熊 晃大 (3) 藤沢片瀬中
7 24.12 舛水 光 (3) 自修館中
8 24.45 岡部 大成 (3) 厚木荻野中

男子共通 200m 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.58 土田 心 (3) 相模原田名中
2 22.87 山口 竜 (2) 川崎宮内中
3 23.18 岩瀬 航 (3) 横浜大綱中
4 23.37 堀池 一颯 (3) 横浜中和田中
5 23.54 玉木 颯馬 (3) 横浜名瀬中
6 23.77 三上 拓人 (3) 開成文命中
7 23.93 大沢 周平 (3) 六会
8 24.32 柏木 遥斗 (3) 小田原白山中

男子共通 200m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.00 野間 晴喜 (3) 横浜永田中
2 23.29 日高 裕喜人 (3) 横浜荏田南中
3 23.40 西ケ谷涼太 (3) 平塚山城中
4 23.69 中島 叶雅 (2) 横浜寺尾中
5 23.86 久保田 壌 (3) 川崎宮崎中
6 23.98 伊藤 直輝 (3) 開成文命中
7 24.17 千葉 勇輝 (3) 横浜川和中
DNS 藤太樹 (3) 横浜大正中

男子共通 200m 予選7組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.16 都築 直也 (3) 横浜笹下中
2 23.51 竹見 真翔 (3) 平塚浜岳中
3 23.65 横山 勇人 (3) 横浜大道中
4 23.81 後藤 元気 (3) 川崎長沢中
5 23.97 水渡 遼稀 (3) 横浜六浦中
6 24.31 田山湧太郎 (3) 横浜野庭中
7 24.32 川島 拓人 (3) 横浜旭北中
DNS 小沢 拓真 (2) 小田原酒匂中

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.07 高橋 悠斗 (3) 横浜名瀬中
2 22.19 橋本 結生 (3) 横浜岡津中
3 22.26 大島 琉偉 (3) 横浜すすき野中
4 22.53 土田 心 (3) 相模原田名中
5 22.81 今井 颯良 (3) 横須賀浦賀中
5 22.81 渡辺 幹太 (3) 相模原大野台中
7 22.81 山口 竜 (2) 川崎宮内中
8 23.04 藤井 太 (3) 横浜上の宮中

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.91 日高 裕喜人 (3) 横浜荏田南中
2 53.21 大矢 榛万 (3) 座間南中
3 53.26 草山 慶一 (3) 秦野西中
4 55.73 杉方 勇人 (3) 相模原旭中
5 56.23 深山 怜音 (3) 相陽中
6 56.43 佐橋 将也 (3) 小田原国府津中
7 57.31 後藤 真斗 (3) 藤沢一中
8 57.65 永塚 純太 (3) 相模原田名中

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.83 後藤 元気 (3) 川崎長沢中
2 53.40 堀田 一吹 (3) 横浜都田中
3 53.80 中林 零 (3) 川崎宮内中
4 54.68 泉沢 青輝 (3) 横浜緑が丘中
5 55.72 浜 大凱 (3) 市川崎高附中
6 56.49 梅川 慶二郎 (3) 藤沢鵠沼中
7 57.38 富沢 海音 (3) 横須賀馬堀中
8 58.00 市川 瑞貴 (3) 平塚中原中

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.71 岩瀬 航 (3) 横浜大綱中
2 52.53 山田倖之介 (3) 横浜都田中
3 53.26 釜井 涼太 (3) 横浜金沢中
4 54.91 池田 東風 (3) 野比中
5 55.32 田山 歩 (3) 大和中
6 56.96 魚住 俊太 (3) 茅ケ崎梅田中
7 57.37 鈴木 誠之 (3) 小田原千代中

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.50 藤井 光雅 (3) 川崎宮崎中
2 53.13 吉村 竜央 (3) 相模丘中
3 53.83 玉木 颯馬 (3) 横浜名瀬中
4 54.55 横井 想大 (3) 川崎西高津中
5 54.56 越智 響己 (2) 川崎塚越中
6 54.93 米山 幸佑 (3) 厚木中
7 57.72 杉山 駿翔 (3) 小田原酒匂中

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.98 藤太樹 (3) 横浜大正中
2 53.27 寺島 陵太 (3) 横浜六ツ川中
3 54.54 仲間 亮介 (3) 横浜菅田中
4 54.59 星 亮成 (3) 田島中
5 56.58 北田 秀樹 (3) 県相模原中等中
6 56.88 武田 耀司 (3) 横須賀鴨居中
DNS 都築 直也 (3) 横浜笹下中

男子共通 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.27 久保田 壌 (3) 川崎宮崎中
2 52.68 長間 琉 (3) 横浜都田中
3 53.81 城田 晃佑 (3) 平塚金旭中
4 54.11 井上 理仁 (3) 横浜茅ケ崎中
5 54.97 神原 隆人 (3) 附鎌倉中
6 55.31 佐々木琢磨 (2) 横浜あかね台中
7 57.05 保坂 彗太 (3) 伊勢原中

男子共通 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.73 清水 大地 (3) 鎌倉手広中
2 53.70 田山湧太郎 (3) 横浜野庭中
3 55.19 水木 啓人 (3) 川崎宮前平中
4 55.22 柴戸 達心 (3) 公文国際中
5 55.38 松元 亮 (3) 茅ケ崎松浪中
6 56.69 三浦 剛明 (3) 相模原東林中
7 56.98 水島 秀夫 (3) 土沢中

男子共通 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 52.61 松本 一真 (3) 横須賀岩戸中
2 53.69 由川 瑛陸 (3) 藤沢湘南台中
3 54.12 太田 颯 (3) 横浜市場中
4 54.86 阿久津 翔 (3) 横浜平楽中
5 56.63 大川 稜頼 (3) 川崎平間中
6 57.12 篠田 大輔 (3) 大和つきみ野中

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.16 日高 裕喜人 (3) 横浜荏田南中
2 51.71 岩瀬 航 (3) 横浜大綱中
3 52.09 松本 一真 (3) 横須賀岩戸中
4 52.22 後藤 元気 (3) 川崎長沢中
5 52.49 山田倖之介 (3) 横浜都田中
6 52.53 長間 琉 (3) 横浜都田中
7 52.54 久保田 壌 (3) 川崎宮崎中
8 53.37 藤井 光雅 (3) 川崎宮崎中

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.74 横山 丈浩 (3) 横浜大綱中
2 2:06.21 市川 真優 (3) 綾瀬北の台中
3 2:06.89 服部 聖也 (3) 川崎塚越中
4 2:08.77 高木 大和 (3) 川崎橘中
5 2:10.73 城下 知毅 (3) 伊勢原中
6 2:10.85 牧野 裕一 (3) 川崎宮前平中
7 2:12.89 蕪木 康大 (3) 川崎有馬中
8 2:15.31 佐藤 啓祥 (3) 相模原中野中

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.79 樋口ワシリー (3) 横浜末吉中
2 2:03.41 猪浦 貫太 (2) 横浜希望が丘中
3 2:06.53 馬場 泰樹 (3) 自修館中
4 2:07.33 蓮沼 文哉 (3) 横浜洋光台二中
5 2:07.52 山谷 功樹 (3) 川崎西中原中
6 2:08.87 中村 海翔 (3) 平塚春日野中
7 2:09.94 竹内 悠人 (2) 横浜田奈中

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.31 長嶋 翔大 (3) 横浜山内中
2 2:04.31 釜井 涼太 (3) 横浜金沢中
3 2:09.26 岸本 蒼大 (3) 六会
4 2:11.18 佐藤 輝汰 (3) 藤沢明治中
5 2:14.77 中平 快人 (3) 川崎枡形中
6 2:15.87 保坂 彗太 (3) 伊勢原中
DNS 鈴木 航平 (3) 横須賀追浜中

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.81 服部 由弥 (2) 川崎塚越中
2 2:06.12 松田 龍弥 (3) 横浜領家中
3 2:08.19 市川 敬吾 (3) 三浦初声中
4 2:09.75 高木 理貴 (3) 茅ケ崎松浪中
5 2:10.31 加賀妻 彬 (3) 横浜東山田中
6 2:12.27 岡田 想 (3) 横浜大道中
7 2:15.40 船橋 和也 (3) 相模原藤野中

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.74 クレイ コナ 大波 (3) 藤沢片瀬中
2 2:04.71 森 潤一 (3) 横浜山内中
3 2:05.53 城田 晃佑 (3) 平塚金旭中
4 2:05.92 山本 翔太 (2) 横浜田奈中
5 2:11.96 前田 瑞斗 (3) 平塚大野中
6 2:12.77 久原 渉夢 (3) 平塚旭陵中
7 2:18.11 大矢 凛 (3) 座間南中

男子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.38 折居 幸成 (3) 三浦初声中
2 2:08.74 三谷 周平 (3) 公文国際中
3 2:10.75 渋江 翔太 (2) 横浜六角橋中
4 2:12.00 工藤 光喜 (3) 相陽中
5 2:13.38 寺川 歩 (3) 藤沢湘南台中
6 2:14.30 藤本 大輝 (3) 川崎井田中
7 2:18.17 小野 令 (3) 開成文命中

男子共通 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.88 三田 聖也 (3) 川崎宮内中
2 2:03.98 佐藤 壮真 (2) 大和引地台中
3 2:05.58 矢倉 蓮 (3) 横須賀久里浜中
4 2:07.85 黒田 祥平 (3) 茅ケ崎一中
5 2:11.10 浅井 琢大 (3) 藤沢藤ケ岡中
6 2:11.19 下地 周 (2) 藤沢湘洋中
7 2:11.27 黒 木 京 (3) 相模原谷口中

男子共通 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.70 渡部 雄太 (3) 横浜田奈中
2 2:03.90 中原 丈 (3) 横浜樽町中
3 2:07.54 高瀬 広毅 (2) 横浜万騎が原中
4 2:08.24 川久保 咲汰 (3) 川崎南大師中
5 2:09.25 倉茂 優星 (2) 相模原相原中
6 2:10.10 徳永 晃大 (3) 相模原小山中
7 2:14.71 岸田 凪 (3) 座間栗原中

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.54 樋口ワシリー (3) 横浜末吉中
2 2:01.59 クレイ コナ 大波 (3) 藤沢片瀬中
3 2:01.88 渡部 雄太 (3) 横浜田奈中
4 2:03.50 折居 幸成 (3) 三浦初声中
5 2:04.30 長嶋 翔大 (3) 横浜山内中
6 2:04.86 猪浦 貫太 (2) 横浜希望が丘中
7 2:05.88 三田 聖也 (3) 川崎宮内中
8 2:11.26 服部 由弥 (2) 川崎塚越中

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.34 山下 翔吾 (1) 相模丘中
2 4:46.23 伊藤 禪 (1) 藤沢大庭中
3 4:46.46 西野 遥斗 (1) 横浜城郷中
4 4:47.90 森 一浩 (1) 横須賀浦賀中
5 4:48.92 佐原 尚樹 (1) 逗子沼間中
6 4:49.95 斎木 優真 (1) 茅ケ崎松浪中
7 4:55.26 大谷 拳大 (1) 藤沢秋葉台中
8 4:56.63 諸井 将力 (1) 川崎塚越中
9 4:56.75 野田 悠斗 (1) 横浜港南台一中
10 4:57.92 城所 太陽 (1) 川崎稲田中
11 4:58.17 原 宏太朗 (1) 横浜六角橋中
12 4:58.90 馬場 航汰 (1) 平塚浜岳中
13 4:59.38 堀川 颯太 (1) 川崎橘中
14 4:59.44 遠藤 秀真 (1) 川崎西高津中
15 5:00.46 遠山 魁 (1) 川崎犬蔵中
DNS 橋本 遥音 (1) 厚木相川中
DNS 竹内 漣 (1) 茅ケ崎円蔵中

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.38 市川 純晟 (1) 横浜東野中
2 4:43.69 屋我 聡 (1) 横浜領家中
3 4:46.83 谷山 小太郎 (1) 平塚春日野中
4 4:47.16 和光 舜 (1) 川崎枡形中
5 4:50.05 白橋 遥輝 (1) 鎌倉深沢中
6 4:51.53 藤原 大竜 (1) 葉山南郷中
7 4:54.97 内田 鷹平 (1) 横浜荏田南中
8 4:55.34 中野 大次郎 (1) 相模原新町中
9 4:55.40 大谷 純一朗 (1) 桐光学園中
10 5:01.08 内山 魁人 (1) 横浜錦台中
11 5:01.50 小野 悠馬 (1) 小田原千代中
12 5:04.79 佐藤 駿 (1) 秦野渋沢中
13 5:05.83 山室 柑太 (1) 泉中
14 5:06.63 伊藤 拓海 (1) 平塚横内中
15 5:11.94 中丸 涼輝 (1) 海老名有馬中
16 5:17.38 古瀬 宙太 (1) 横浜金沢中
17 5:33.37 桜井 莉玖斗 (1) 川崎麻生中

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.89 野口 朗 (1) 逗子久木中
2 4:44.06 菅谷 希弥 (1) 横浜樽町中
3 4:44.10 平尾 航希 (1) 平塚大野中
4 4:45.05 安部 颯稀 (1) 厚木荻野中
5 4:45.86 渋谷 慎仁 (1) 横浜橘中
6 4:46.62 藤尾 岳穂 (1) 横浜万騎が原中
7 4:57.31 小出 暖人 (1) 横浜戸塚中
8 4:57.57 湯野川 綴 (1) 綾瀬綾北中
9 4:57.74 小野 航世 (1) 横浜山内中
10 4:57.78 加藤颯人 (1) 鎌倉大船中
11 5:02.47 田中 暖音 (1) 中井中
12 5:04.26 石山 虎 (1) 依知中
13 5:04.44 菱沼 桂 (1) 横浜今宿中
14 5:07.55 佐野 友哉 (1) 横浜富岡中
15 5:12.39 土橋 広聖 (1) 大和南林間中
16 5:29.92 村井 大洋 (1) 厚木小鮎中

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.18 野口 朗 (1) 逗子久木中
2 4:43.19 市川 純晟 (1) 横浜東野中
3 4:43.69 平尾 航希 (1) 平塚大野中
4 4:44.18 山下 翔吾 (1) 相模丘中
5 4:45.47 菅谷 希弥 (1) 横浜樽町中
6 4:45.92 伊藤 禪 (1) 藤沢大庭中
7 4:46.57 安部 颯稀 (1) 厚木荻野中
8 4:47.00 藤尾 岳穂 (1) 横浜万騎が原中
9 4:47.04 谷山 小太郎 (1) 平塚春日野中
10 4:47.08 渋谷 慎仁 (1) 横浜橘中
11 4:49.68 佐原 尚樹 (1) 逗子沼間中
12 4:52.03 屋我 聡 (1) 横浜領家中
13 4:53.84 和光 舜 (1) 川崎枡形中
14 5:04.68 森 一浩 (1) 横須賀浦賀中
15 5:06.86 西野 遥斗 (1) 横浜城郷中

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.58 湯野川創 (3) 綾瀬綾北中
2 4:14.35 居馬 颯汰 (3) 横浜東野中
3 4:17.14 安田 空蒼 (3) 横浜篠原中
4 4:18.83 曽根 直也 (3) 大井湘光中
5 4:19.19 大島 希 (3) 松田中
6 4:19.94 藁 科 健 斗 (3) 葉山南郷中
7 4:20.27 渡部 雄太 (3) 横浜田奈中
8 4:20.91 山下 智慈 (3) 川崎東橘中
9 4:21.15 重草 大和 (3) 相模原上溝中
10 4:23.65 西坂 昂也 (3) 愛川中原中
11 4:26.83 沢田 悠冴 (3) 川崎宮内中
12 4:29.88 古山 拓輝 (3) 横浜奈良中
13 4:30.12 楠元 翔大 (3) 川崎南大師中
14 4:31.41 能勢 知也 (3) 鎌倉手広中
15 4:34.93 大石 泰輝 (3) 座間栗原中
16 4:35.59 藤井 敬大 (2) 相模原中央中
17 4:35.66 沢井 拓真 (2) 横浜茅ケ崎中
18 4:36.71 田崎 礼 (2) 藤沢湘洋中
19 4:44.67 田中 陽彩 (3) 厚木中
DNS 中野 蒼心 (3) 平塚中原中

男子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.07 斎藤 泰河 (3) 関東学院中
2 4:12.85 服部 由弥 (2) 川崎塚越中
3 4:13.78 牧野 裕一 (3) 川崎宮前平中
4 4:16.01 薗部 恭大 (3) 川崎菅生中
5 4:17.42 小山 聖仁 (3) 相模丘中
6 4:18.58 鈴木 公大 (2) 茅ケ崎円蔵中
7 4:20.05 雨宮 秀明 (3) 川崎橘中
8 4:21.82 佐藤 壮真 (2) 大和引地台中
9 4:24.07 山内 孝将 (3) 横須賀追浜中
10 4:25.33 細谷 隼斗 (3) 茅ケ崎松林中
11 4:27.74 中村 海翔 (3) 平塚春日野中
12 4:31.56 ??村 智輝 (3) 横浜新田中
13 4:32.72 市川 真優 (3) 綾瀬北の台中
14 4:37.47 村上 祐磨 (2) 三浦三崎中
15 4:37.92 赤平 翔 (3) 横浜田奈中
16 4:40.24 可児 悠貴 (2) 大井湘光中
17 4:40.64 清水 康士郎 (3) 横浜生麦中
18 4:42.93 前田 瑞斗 (3) 平塚大野中
DNS 長嶋 翔大 (3) 横浜山内中

男子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.56 鈴木 航平 (3) 横須賀追浜中
2 4:14.87 折居 幸成 (3) 三浦初声中
3 4:17.87 山本 翔太 (2) 横浜田奈中
4 4:18.70 ロホマン・シュモン (3) 逗子中
5 4:18.76 三井 大輝 (3) 綾・城山中
6 4:25.07 本田 伊吹 (3) 横浜茅ケ崎中
7 4:26.11 渡辺 慶大 (2) 聖光学院中
8 4:28.86 稲光 希竜 (3) 横浜笹下中
9 4:29.23 神林 輝 (2) 川崎宮前平中
10 4:29.77 永田 結人 (3) 横浜六ツ川中
11 4:30.50 黒須 涼介 (3) 平塚横内中
12 4:32.35 出水 麗 (3) 平塚浜岳中
13 4:33.99 加藤 功己 (3) 厚木睦合東中
14 4:35.52 蔵品 涼太 (3) 六会
15 4:35.91 山崎 篤史 (3) 横浜大綱中
16 4:40.46 三沢 尚弥 (3) 川崎住吉中
17 4:41.44 金井 涼 (3) 横浜寺尾中
DNS 樋口ワシリー (3) 横浜末吉中
DNS クレイ コナ 大波 (3) 藤沢片瀬中

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.59 ロホマン・シュモン (3) 逗子中
2 4:12.73 斎藤 泰河 (3) 関東学院中
3 4:13.49 曽根 直也 (3) 大井湘光中
4 4:13.53 鈴木 航平 (3) 横須賀追浜中
5 4:13.77 鈴木 公大 (2) 茅ケ崎円蔵中
6 4:13.82 湯野川創 (3) 綾瀬綾北中
7 4:13.93 服部 由弥 (2) 川崎塚越中
8 4:14.10 居馬 颯汰 (3) 横浜東野中
9 4:14.41 安田 空蒼 (3) 横浜篠原中
10 4:16.43 三井 大輝 (3) 綾・城山中
11 4:20.43 小山 聖仁 (3) 相模丘中
12 4:26.19 山本 翔太 (2) 横浜田奈中
DNF 牧野 裕一 (3) 川崎宮前平中
DNS 薗部 恭大 (3) 川崎菅生中
DNS 折居 幸成 (3) 三浦初声中

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:10.28 宮岡凛太 (3) 横浜大正中
2 9:13.40 薗部 恭大 (3) 川崎菅生中
3 9:25.29 山内 孝将 (3) 横須賀追浜中
4 9:31.23 須藤航一朗 (2) 横浜根岸中
5 9:38.49 作本 浩太 (3) 横浜みたけ台中
6 9:39.75 福田 達也 (3) 横浜本牧中
7 9:42.69 三木 良太 (3) 葉山中
8 9:44.21 永田 結人 (3) 横浜六ツ川中
9 9:44.53 藤川 正隆 (3) 平塚春日野中
10 9:44.89 福田 侑生 (3) 横須賀浦賀中
11 9:47.56 鈴木 彗 (3) 平塚神明中
12 9:49.70 横溝 匠 (3) 川崎柿生中
13 9:55.89 北郷 快 (3) 相模原大野台中
14 9:57.39 後 藤 伊 吹 (3) 葉山南郷中
15 10:03.11 堀田 勇陽 (3) 厚木小鮎中
16 10:08.93 志村 紘佑 (3) 座間栗原中
17 10:09.27 能勢 知也 (3) 鎌倉手広中
18 10:10.67 伊藤 祐斗 (3) 茅ケ崎松浪中
19 10:13.36 須藤 陽向 (3) 伊勢原成瀬中
20 10:22.13 本田 伊吹 (3) 横浜茅ケ崎中

男子共通 3000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 9:12.15 ロホマン・シュモン (3) 逗子中
2 9:16.94 居馬 颯汰 (3) 横浜東野中
3 9:17.44 藁 科 健 斗 (3) 葉山南郷中
4 9:18.45 安福 聖輝 (3) 川崎宮前平中
5 9:32.59 中野 蒼心 (3) 平塚中原中
6 9:34.40 平島 龍斗 (3) 綾瀬綾北中
7 9:46.29 今屋 奈己 (2) 横浜大正中
8 9:48.48 広田 凌 (3) 川崎高津中
9 9:49.80 武川 宜生 (3) 川崎西中原中
10 9:52.15 稲光 希竜 (3) 横浜笹下中
11 9:53.00 山口 大翔 (2) 平塚大野中
12 9:57.07 岩佐 優希 (2) 川崎塚越中
13 10:03.17 原田 知始 (3) 横浜茅ケ崎中
14 10:03.81 井上詠祐大 (3) 横浜田奈中
15 10:16.74 田中 幸村 (2) 三浦初声中
16 10:19.82 佐竹 響 (3) 横浜領家中
17 10:37.96 大洞 輝明 (3) 座間南中
DNS 竹林 慧太 (3) 相模原相原中
DNS 矢後 銀次 (3) 南足柄中

男子共通 3000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 9:04.54 曽根 直也 (3) 大井湘光中
2 9:04.59 湯野川創 (3) 綾瀬綾北中
3 9:15.88 斎藤 泰河 (3) 関東学院中
4 9:23.58 古山 拓輝 (3) 横浜奈良中
5 9:25.06 大島 希 (3) 松田中
6 9:31.12 鈴木 公大 (2) 茅ケ崎円蔵中
7 9:37.24 矢沢 寿基 (3) 川崎稲田中
8 9:44.63 越水 稜芽 (3) 伊勢原中
9 9:45.61 森川 風人 (2) 三浦三崎中
10 9:47.51 小笠原涼太 (3) 横浜名瀬中
11 9:51.41 菱沼 楓 (3) 横浜今宿中
12 9:55.32 伊藤 望 (3) 県相模原中等中
13 9:59.06 横堀 蓮 (3) 秦野渋沢中
14 9:59.88 柏木 俊介 (3) 藤沢羽鳥中
15 10:02.02 瀬藤 陵太 (3) 横浜大綱中
16 10:02.86 畑中 宙 (3) 大和光丘中
17 10:03.68 内山 寛之 (3) 桐光学園中
18 10:32.98 宮里 和弥 (2) 横浜笹下中
DNS 金野 泰樹 (2) 川崎橘中

男子共通 3000m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 9:04.54 曽根 直也 (3) 大井湘光中
2 9:04.59 湯野川創 (3) 綾瀬綾北中
3 9:10.28 宮岡凛太 (3) 横浜大正中
4 9:12.15 ロホマン・シュモン (3) 逗子中
5 9:13.40 薗部 恭大 (3) 川崎菅生中
6 9:15.88 斎藤 泰河 (3) 関東学院中
7 9:16.94 居馬 颯汰 (3) 横浜東野中
8 9:17.44 藁 科 健 斗 (3) 葉山南郷中
9 9:18.45 安福 聖輝 (3) 川崎宮前平中
10 9:23.58 古山 拓輝 (3) 横浜奈良中
11 9:25.06 大島 希 (3) 松田中
12 9:25.29 山内 孝将 (3) 横須賀追浜中
13 9:31.12 鈴木 公大 (2) 茅ケ崎円蔵中
14 9:31.23 須藤航一朗 (2) 横浜根岸中
15 9:32.59 中野 蒼心 (3) 平塚中原中
16 9:34.40 平島 龍斗 (3) 綾瀬綾北中
17 9:37.24 矢沢 寿基 (3) 川崎稲田中
18 9:38.49 作本 浩太 (3) 横浜みたけ台中
19 9:39.75 福田 達也 (3) 横浜本牧中
20 9:42.69 三木 良太 (3) 葉山中
21 9:44.21 永田 結人 (3) 横浜六ツ川中
22 9:44.53 藤川 正隆 (3) 平塚春日野中
23 9:44.63 越水 稜芽 (3) 伊勢原中
24 9:44.89 福田 侑生 (3) 横須賀浦賀中
25 9:45.61 森川 風人 (2) 三浦三崎中
26 9:46.29 今屋 奈己 (2) 横浜大正中
27 9:47.51 小笠原涼太 (3) 横浜名瀬中
28 9:47.56 鈴木 彗 (3) 平塚神明中
29 9:48.48 広田 凌 (3) 川崎高津中
30 9:49.70 横溝 匠 (3) 川崎柿生中
31 9:49.80 武川 宜生 (3) 川崎西中原中
32 9:51.41 菱沼 楓 (3) 横浜今宿中
33 9:52.15 稲光 希竜 (3) 横浜笹下中
34 9:53.00 山口 大翔 (2) 平塚大野中
35 9:55.32 伊藤 望 (3) 県相模原中等中
36 9:55.89 北郷 快 (3) 相模原大野台中
37 9:57.07 岩佐 優希 (2) 川崎塚越中
38 9:57.39 後 藤 伊 吹 (3) 葉山南郷中
39 9:59.06 横堀 蓮 (3) 秦野渋沢中
40 9:59.88 柏木 俊介 (3) 藤沢羽鳥中
41 10:02.02 瀬藤 陵太 (3) 横浜大綱中
42 10:02.86 畑中 宙 (3) 大和光丘中
43 10:03.11 堀田 勇陽 (3) 厚木小鮎中
44 10:03.17 原田 知始 (3) 横浜茅ケ崎中
45 10:03.68 内山 寛之 (3) 桐光学園中
46 10:03.81 井上詠祐大 (3) 横浜田奈中
47 10:08.93 志村 紘佑 (3) 座間栗原中
48 10:09.27 能勢 知也 (3) 鎌倉手広中
49 10:10.67 伊藤 祐斗 (3) 茅ケ崎松浪中
50 10:13.36 須藤 陽向 (3) 伊勢原成瀬中
51 10:16.74 田中 幸村 (2) 三浦初声中
52 10:19.82 佐竹 響 (3) 横浜領家中
53 10:22.13 本田 伊吹 (3) 横浜茅ケ崎中
54 10:32.98 宮里 和弥 (2) 横浜笹下中
55 10:37.96 大洞 輝明 (3) 座間南中
DNS 竹林 慧太 (3) 相模原相原中
DNS 矢後 銀次 (3) 南足柄中
DNS 金野 泰樹 (2) 川崎橘中

男子共通 110mH(0.914m) 予選

男子共通 110mH(0.914m) 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 佐藤 歩海 (3) 横浜小田中
2 15.95 渡辺 颯斗 (3) 川崎西中原中
3 15.96 和田 亘平 (2) 横浜南が丘中
4 16.52 木原 颯太 (3) 平塚金旭中
5 16.53 福本 壮樹 (3) 川崎東高津中
6 17.43 関口 義也 (3) 相模原上鶴間中
DQ 南 創太 (3) 野比中
DNS 井上 理仁 (3) 横浜茅ケ崎中

男子共通 110mH(0.914m) 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 矢口 峻慈 (3) 横浜岡津中
2 15.15 小山 慶人 (3) 海老名大谷中
3 15.67 若月 巴琉 (3) 横浜東山田中
4 15.83 石垣 颯一郎 (3) 川崎白鳥中
5 16.67 新田 夏輝 (2) 平塚神田中
6 16.88 増原 大成 (3) 川崎宮崎中
7 17.77 柴田 虎太郎 (3) 寒川東中

男子共通 110mH(0.914m) 予選3組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 達川 廉 (3) 横須賀池上中
2 15.16 中村 颯太 (3) 横浜万騎が原中
3 15.90 大林 央人 (3) 相模原旭中
4 16.23 瀬川 祐毅 (3) 逗子久木中
5 17.82 工藤 祐哉 (3) 平塚金旭中
DNS 土信田 諒 (3) 横須賀大津中
DNS 太谷拓人 (3) 秦野西中

男子共通 110mH(0.914m) 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 井川 蓮 (3) 横浜瀬谷中
2 15.54 小林 大祐 (3) 原中
3 15.84 木谷 奏斗 (3) 川崎野川中
4 16.46 加藤 郁哉 (3) 伊勢原中
5 16.67 木下 悠 (2) 横須賀大津中
6 16.70 宮平 柊矢 (3) 平塚神明中
7 17.25 小沢 遥輝 (3) 茅ケ崎鶴が台中

男子共通 110mH(0.914m) 予選5組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 田上 雄貴 (3) 横浜港南中
2 15.41 和田 芽生 (2) 横浜名瀬中
3 15.72 稲垣 温大 (3) 大和上和田中
4 15.86 吉岡 蓮 (3) 茅ケ崎一中
5 16.30 沢口 誠 (3) 愛川中
6 16.73 保坂 航輝 (2) 大和南林間中
7 16.84 鈴木 輝柊 (3) 茅ケ崎北陽中

男子共通 110mH(0.914m) 予選6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.38 三堀 謙悟 (3) 伊勢原中
2 15.50 石川 慎 (3) 横浜橘中
3 16.07 大湖 俊弥 (3) 横浜富岡中
4 16.07 門馬 啓明 (3) 川崎宮内中
5 16.36 畑田 悠雅 (3) 六会
6 16.43 小坂 颯 (3) 川崎宮前平中
7 17.72 高橋 良 (2) 横浜瀬谷中

男子共通 110mH(0.914m) 予選7組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 伊東 稜平 (3) 横浜大道中
2 15.35 池島 光希 (3) 川崎富士見中
3 15.41 後藤 直也 (3) 川崎塚越中
4 15.63 木下 朋幸 (3) 横浜山内中
5 16.12 生魚 洋平 (3) 横浜緑が丘中
6 16.13 栄 淳 (3) 藤沢湘洋中
7 17.39 休場 翠陸 (3) 愛川中

男子共通 110mH(0.914m) 予選8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 斎藤 祐覇 (3) 横浜寺尾中
2 15.95 古田 遥紀 (3) 横浜桂台中
3 16.15 本橋 明日真 (3) 平塚神田中
4 16.51 蘇武 隼人 (3) 愛川中原中
5 16.67 川合 聖星 (3) 厚木南毛利中
DNS 酒井 快人 (2) 横浜あかね台中
DNS 種部 満 (3) 横浜領家中

男子共通 110mH(0.914m) 決勝

男子共通 110mH(0.914m) 決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 矢口 峻慈 (3) 横浜岡津中
2 14.56 達川 廉 (3) 横須賀池上中
3 14.77 佐藤 歩海 (3) 横浜小田中
4 15.03 斎藤 祐覇 (3) 横浜寺尾中
5 15.19 田上 雄貴 (3) 横浜港南中
6 15.19 伊東 稜平 (3) 横浜大道中
7 15.26 小山 慶人 (3) 海老名大谷中
8 15.38 中村 颯太 (3) 横浜万騎が原中

男子1年 4×100mR 予選

男子1年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.97 川崎東橘中 川崎東橘中
2 50.85 川崎白鳥中 川崎白鳥中
3 51.37 厚木荻野中 厚木荻野中
4 51.96 横浜六角橋中 横浜六角橋中
5 52.48 厚木南毛利中 厚木南毛利中
6 52.53 秦野西中 秦野西中
7 53.36 相模原相原中 相模原相原中
8 54.51 横浜浜中 横浜浜中

男子1年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.07 藤沢湘南台中 藤沢湘南台中
2 51.40 川崎中 川崎中
3 51.55 横浜東野中 横浜東野中
4 51.58 南足柄岡本中 南足柄岡本中
5 52.65 横浜川和中 横浜川和中
6 53.98 小田原白山中 小田原白山中
7 54.18 開成文命中 開成文命中
8 54.42 山北中 山北中

男子1年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.21 横須賀浦賀中 横須賀浦賀中
2 50.31 横浜東山田中 横浜東山田中
3 52.01 横浜富岡中 横浜富岡中
4 52.54 横浜田奈中 横浜田奈中
5 52.59 川崎御幸中 川崎御幸中
6 52.70 鎌倉学園中 鎌倉学園中
7 54.11 厚木藤塚中 厚木藤塚中

男子1年 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.28 横須賀大津中 横須賀大津中
2 52.56 相模原田名中 相模原田名中
3 52.88 川崎向丘中 川崎向丘中
4 53.20 横浜泉が丘中 横浜泉が丘中
5 53.60 伊勢原中 伊勢原中
DNS 六会 六会
DQ 横浜保土ケ谷中 横浜保土ケ谷中

男子1年 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.89 伊勢原中沢中 伊勢原中沢中
2 50.67 野比中 野比中
3 51.04 横浜神奈川中 横浜神奈川中
4 51.73 相模原旭中 相模原旭中
5 52.02 藤沢滝の沢中 藤沢滝の沢中
6 53.37 川崎宮前平中 川崎宮前平中
DQ 厚木睦合中 厚木睦合中

男子1年 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.00 横浜万騎が原中 横浜万騎が原中
2 50.81 横浜十日市場中 横浜十日市場中
3 51.42 茅ケ崎梅田中 茅ケ崎梅田中
4 51.77 平塚大野中 平塚大野中
5 52.03 依知中 依知中
6 52.87 川崎宮崎中 川崎宮崎中
7 52.89 川崎生田中 川崎生田中

男子1年 4×100mR 決勝

男子1年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.08 川崎東橘中 川崎東橘中
2 49.70 藤沢湘南台中 藤沢湘南台中
3 50.10 伊勢原中沢中 伊勢原中沢中
4 50.19 横須賀浦賀中 横須賀浦賀中
5 50.28 横浜万騎が原中 横浜万騎が原中
6 50.84 横浜東山田中 横浜東山田中
7 50.98 横浜十日市場中 横浜十日市場中
8 51.37 野比中 野比中

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.44 横浜岡津中 横浜岡津中
2 44.94 横須賀大津中 横須賀大津中
3 45.28 鎌倉大船中 鎌倉大船中
4 45.29 藤沢湘南台中 藤沢湘南台中
5 45.55 横浜瀬谷中 横浜瀬谷中
6 46.66 小田原千代中 小田原千代中
7 47.98 愛川東中 愛川東中
8 48.67 横須賀浦賀中 横須賀浦賀中

男子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.02 横浜名瀬中 横浜名瀬中
2 44.70 横浜大正中 横浜大正中
3 45.35 横浜荏田南中 横浜荏田南中
4 45.83 川崎井田中 川崎井田中
5 46.06 秦野西中 秦野西中
6 46.07 川崎大師中 川崎大師中
7 46.75 足柄台中 足柄台中
8 47.27 相模丘中 相模丘中

男子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.16 横浜中和田中 横浜中和田中
2 44.33 横浜大道中 横浜大道中
3 45.31 逗子開成中 逗子開成中
4 45.56 開成文命中 開成文命中
5 45.67 厚木荻野中 厚木荻野中
6 46.29 藤沢羽鳥中 藤沢羽鳥中
7 46.35 横浜緑が丘中 横浜緑が丘中

男子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.89 横浜あかね台中 横浜あかね台中
2 44.92 川崎宮前平中 川崎宮前平中
3 45.20 横浜寺尾中 横浜寺尾中
4 45.33 野比中 野比中
5 46.91 川崎高津中 川崎高津中
6 47.18 小田原城北中 小田原城北中
7 47.22 厚木中 厚木中

男子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.69 川崎白鳥中 川崎白鳥中
2 45.27 相模原旭中 相模原旭中
3 45.68 伊勢原中 伊勢原中
4 46.05 川崎東橘中 川崎東橘中
5 46.75 小田原酒匂中 小田原酒匂中
DQ 川崎宮内中 川崎宮内中
DNS 平塚浜岳中 平塚浜岳中

男子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 44.24 藤沢湘洋中 藤沢湘洋中
2 44.71 横浜笹下中 横浜笹下中
3 45.57 大和南林間中 大和南林間中
4 46.29 大和つきみ野中 大和つきみ野中
5 46.95 厚木玉川中 厚木玉川中
6 51.30 横浜浦島丘中 横浜浦島丘中
DQ 市川崎高附中 市川崎高附中

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43.77 横浜岡津中 横浜岡津中
2 44.23 横浜名瀬中 横浜名瀬中
3 44.54 藤沢湘洋中 藤沢湘洋中
4 44.68 横浜中和田中 横浜中和田中
5 44.81 横浜大道中 横浜大道中
6 45.13 横浜笹下中 横浜笹下中
7 45.26 川崎白鳥中 川崎白鳥中
8 45.44 横浜大正中 横浜大正中

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.87 倉田 智徳 (3) 伊勢原中
2 1.82 山本 龍晴 (3) 藤沢羽鳥中
3 1.82 落合 直 (3) 横浜緑が丘中
4 1.82 南部 宏明 (3) 横浜樽町中
5 1.79 菅井 大輔 (2) 横須賀大津中
6 1.79 芹口 裕太 (3) 横浜左近山中
7 1.76 高橋 慧伍 (3) 横浜六ツ川中
7 1.76 ダーキー・カイ栄太 (3) 横浜小田中

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.00 青木 悠一郎 (3) 横浜保土ケ谷中
2 4.00 池田 悠人 (3) 横浜上菅田中
3 4.00 麻野 大成 (3) 横浜田奈中
4 3.90 豊田 雄伍 (3) 川崎枡形中
5 3.70 岸本 泰地 (3) 横浜小田中
6 3.60 山崎 大和 (3) 横浜上菅田中
7 3.30 高田 大輝 (3) 川崎枡形中
8 3.30 村上 蒔志 (3) 横浜中川西中
3.30 越川 海星 (3) 横須賀浦賀中
3.30 永瀬玄太朗 (3) 横浜小田中
3.20 三谷 莉久 (2) 川崎柿生中
3.20 牛頭 颯斗 (3) 横浜中川西中
3.20 松下 裕輝 (3) 横須賀長沢中
3.10 中村 翔空 (3) 横浜小田中
NM 加藤 悠真 (2) 横須賀長沢中
NM 木村 冴 (2) 横浜平戸中
NM 根本 一平 (3) 川崎稲田中
NM 嘉山 光 (2) 川崎宮前平中
NM 分道 心 (3) 川崎井田中
NM 金子 莉士 (3) 川崎東橘中
NM 宮崎 凱彦 (2) 横浜金沢中
NM 小野 和真 (2) 横浜保土ケ谷中
NM 青田 政範 (2) 川崎塚越中
NM 佐藤 大祐 (3) 川崎東橘中
NM 深作 昴 (3) 横浜大道中
NM 辻田 悠 (2) 横浜田奈中
DNS 小堀 泰生 (1) 川崎柿生中
DNS 小林 蛍太 (3) 横浜上菅田中
DNS 大野 莉駒 (3) 横須賀池上中

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6.14 +3.9 根本 ルイ (1) 川崎東橘中
2 5.60 +1.7 松本 純弥 (1) 横浜緑が丘中
3 5.55 +1.2 千野 希良人 (1) 松田中
4 5.39 +2.0 中西 慧冴 (1) 横須賀大津中
5 5.38 +0.5 金成 悠司 (1) 横浜日吉台中
6 5.27 +2.5 八木蒼大 (1) 鎌倉大船中
7 5.21 +3.3 井沢 洸介 (1) 伊勢原中
8 5.11 +3.9 杉浦 こころ (1) 横浜岩崎中
5.10 +3.0 石沢 和弥 (1) 松田中
5.08 +2.2 安藤 大貴 (1) 上永谷中
5.03 +0.8 近藤 怜耶 (1) 横浜中川西中
4.98 +0.5 北脇 和 (1) 横浜東山田中
4.98 +1.1 芦沢 倖誠 (1) 川崎中
4.90 +1.2 岩田 和弥 (1) 横浜浦島丘中
4.89 +0.5 朱雀 海 (1) 横須賀浦賀中
4.84 +2.0 島村 優輝 (1) 相模原上溝南中
4.83 +2.7 田口 恵丞 (1) 川崎有馬中
4.78 +0.9 岩崎 恭介 (1) 相模原旭中
4.77 +0.6 品川 直大 (1) 横浜中山中
4.76 +2.8 藤山 佳也 (1) 川崎西中原中
4.76 +1.5 坂本 一茶 (1) 横浜保土ケ谷中
4.75 +2.0 松下 真宙 (1) 横浜荏田南中
4.74 +2.3 増田 翔 (1) 相模原中野中
4.71 +1.8 蓑島 圭佑 (1) 茅ケ崎一中
4.69 +1.7 奥松 啓太 (1) 愛川中原中
4.66 +2.6 岡本 曜 (1) 川崎白鳥中
4.65 +4.4 加藤 大智 (1) 横浜本牧中
4.65 +2.4 丸山 純弥 (1) 厚木南毛利中
4.64 +2.4 政田 友輝 (1) 横浜汐見台中
4.64 +1.3 新井 輝陛 (1) 横浜十日市場中
4.61 +2.6 落合 尚輝 (1) 厚木荻野中
4.59 +3.4 小林 智仁 (1) 小田原酒匂中
4.54 +1.3 金子 伊織 (1) 横浜万騎が原中
4.52 +1.6 左近 蒼空 (1) 横須賀大楠中
4.49 +2.2 矢島 康祐 (1) 横須賀大津中
4.47 +3.6 内藤 輝一 (1) 開成文命中
4.45 +2.6 瀬戸口 陸人 (1) 野比中
4.42 +2.1 中村 千博 (1) 鎌倉手広中
4.41 +3.2 坂本 光希 (1) 相模原新町中
4.41 +1.8 立野 裕馬 (1) 川崎宮崎中
4.41 +2.1 越村 日陽 (1) 伊勢原中沢中
4.39 +2.1 鹿熊 晃佑 (1) 南足柄中
4.33 +3.7 沢田 総尚 (1) 緑中
4.32 +1.4 池田 虎太朗 (1) 川崎柿生中
4.32 +4.1 矢内 光志 (1) 横浜上菅田中
NM 熊切 純平 (1) 座間南中
NM 長嶋 瑠唯 (1) 藤沢一中
NM 中島 凛空 (1) 川崎宮内中
DNS 小板橋 槙斗 (1) 茅ケ崎鶴が台中
DNS 長谷川 日向汰 (1) 小田原国府津中

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6.98 +1.1 坂田 生成 (3) 平塚春日野中
2 6.57 +3.6 海野 真斗 (3) 横須賀池上中
3 6.54 +2.7 河内 風樹 (3) 林中
4 6.52 +3.4 佐野 流成 (3) 横浜保土ケ谷中
5 6.49 +4.2 石月 翔 (3) 横浜あかね台中
6 6.41 +3.3 片岡 芽吹 (3) 川崎稲田中
7 6.35 +2.5 鯉渕 貴成 (3) 横浜田奈中
8 6.33 +2.0 陣立 智弘 (3) 横須賀大津中
6.24 +3.5 倉持 瑞希 (3) 厚木荻野中
6.20 +3.3 青木 彰汰 (3) 野比中
6.15 +1.1 宮本 遥斗 (3) 川崎西中原中
6.14 +1.0 大隅 響也 (3) 川崎菅生中
6.13 +2.7 吉田 頼人 (3) 横浜岡津中
6.10 -0.5 鈴木 龍聖 (3) 湯河原中
6.10 +3.5 太田 薫 (3) 横浜樽町中
6.08 +0.8 三堀 謙悟 (3) 伊勢原中
6.08 +2.2 椎橋 奏太 (3) 川崎稲田中
6.08 +0.7 山下 遥平 (3) 横浜中和田中
6.03 +1.8 村上 伶音 (3) 横浜東山田中
6.01 +1.1 塩田 成 (3) 横浜西谷中
5.98 +2.6 日高 悠貴 (3) 横浜荏田南中
5.96 +2.0 向出 睦太 (3) 川崎はるひ野中
5.93 +2.1 蕪山 大晟 (3) 横浜瀬谷中
5.93 +4.3 笠岡 将也 (3) 川崎白鳥中
5.90 +2.2 幸野飛我 (2) 藤沢御所見中
5.85 +1.5 成沢 琉紀 (3) 藤沢羽鳥中
5.84 +2.6 佐々木 郁人 (2) 湯河原中
5.82 +2.3 堀江 択真 (3) 鎌倉岩瀬中
5.79 +2.6 高村 時功 (3) 川崎宮前平中
5.79 +2.6 竹井 綾佑 (3) 横浜平戸中
5.78 +1.5 倉崎 涼 (3) 横浜田奈中
5.76 +0.2 宇佐美 悟 (3) 小田原鴨宮中
5.76 +0.9 岡田 雄貴 (3) 川崎東橘中
5.76 +2.8 高橋 周平 (3) 横浜中山中
5.75 +3.0 藤原 マービン (3) 相模原中野中
5.74 -0.4 内田 航輝 (3) 横浜万騎が原中
5.73 +2.5 井沢 丈路 (3) 川崎井田中
5.72 +1.2 伊東 旺輝 (3) 鎌倉深沢中
5.70 +2.6 鈴木 蘭丸 (3) 茅ケ崎北陽中
5.68 +2.8 辻野 直輝 (2) 慶応湘南藤沢中
5.67 +1.2 中村 天馬 (3) 平塚春日野中
5.66 +1.2 谷口 直輝 (3) 開成文命中
5.66 +1.7 本多 虹介 (2) 横浜岡村中
5.64 +2.6 清 泰樹 (3) 厚木南毛利中
5.63 +3.8 大井 勇汰 (3) 茅ケ崎鶴が台中
5.63 +1.6 山田 悠太郎 (3) 川崎西中原中
5.62 +0.4 盛田 祥吾 (3) 平塚中原中
5.57 +2.9 神 輝幸 (3) 愛川東中
5.56 +1.6 大久保六斎 (3) 横浜山内中
5.52 +2.1 沼口 豪太 (3) 鎌倉大船中
5.50 +2.3 田中 啓路 (3) 土沢中
NM 木村 優人 (3) 座間相模中
NM 高山 雅泰 (3) 横浜新田中
NM 秋山 拓己 (3) 大和つきみ野中
NM 角田 聖響 (3) 相模原相武台中
NM 宮崎 翔 (2) 愛川中
DNS 清水 大地 (3) 鎌倉手広中
DNS 野崎 悠椰 (3) 大和上和田中

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.43 岩城 青空 (3) 横浜浦島丘中
2 13.11 近藤 耀大 (3) 川崎塚越中
3 12.35 角田 翔馬 (3) 横浜上菅田中
4 12.34 斎藤 心音 (3) 横浜大道中
5 12.31 原 憂竜 (3) 小田原城北中
6 12.28 伊藤 勝也 (3) 川崎南大師中
7 12.26 小川 祥来 (3) 横浜南瀬谷中
8 12.00 岩佐 拓海 (3) 藤沢羽鳥中
11.71 永山 バシナカン (2) 川崎宮前平中
11.52 吹田 大知 (3) 横浜保土ケ谷中
11.49 諸星 晃太 (3) 大和上和田中
11.47 野田 昌平 (3) 横浜荏田南中
11.46 飯田 拓彦 (3) 厚木玉川中
11.38 葛西 健斗 (3) 大和南林間中
11.36 瀬尾 昴 (3) 伊勢原中
11.22 兼平 涼一 (3) 横浜根岸中
11.14 岡 優我 (3) 藤沢秋葉台中
11.06 川竹 大翔 (3) 横浜港南中
10.99 篠岡 歩 (3) 横浜大綱中
10.87 織田大原 翔 (3) 川崎橘中
10.80 佐々木 柊翔 (3) 川崎大師中
10.72 深川 大輔 (3) 横浜南が丘中
10.64 小笠原 暁来 (3) 川崎東橘中
10.63 上島 和也 (2) 横須賀大津中
10.62 坂田 涼 (3) 茅ケ崎鶴嶺中
10.44 下平 悠人 (3) 川崎宮前平中
10.37 鈴木 友也 (3) 横浜浜中
10.20 江藤 元汰 (2) 相模原内郷中
10.17 藤崎 輝章 (3) 伊勢原山王中
10.08 米原 駿斗 (3) 横浜潮田中
10.05 石橋 巽博 (3) 鎌倉手広中
NM 村原 慎太郎 (3) 土沢中
NM 早川 智規 (3) 平塚大野中
NM 加藤 陸 (3) 横浜今宿中
NM 宇都宮 優輝 (3) 横浜早渕中
NM 木村 海里 (3) 鎌倉大船中
NM 長尾 隆 (3) 横浜六ツ川中
NM 小林 徹平 (3) 藤沢大清水中
NM 森 優大 (3) 六会
NM 上田 多玖瑠 (3) 川崎西高津中
NM 山崎 柊汰 (3) 藤沢高浜中
NM 二羽 樹生 (3) 相模原麻溝台中
NM 岩本 浩暉 (3) 足柄台中
NM 高坂 洸太 (2) 横浜本牧中
NM 吉川 湧汰 (3) 愛川中原中
NM 山元 仁恩 (3) 伊勢原中
NM 井上 泰成 (3) 相模原清新中
NM 原田 健太 (3) 横浜中山中
NM 武笠 泰士 (2) 藤沢御所見中
NM 須田 朝稀 (2) 川崎富士見中
NM 浜田 健太 (3) 川崎川中島中
NM 石井 賀久 (3) 土沢中
NM 椎谷 ジョセフ (3) 寒川東中
NM 大塚 理人 (3) 相模原藤野中

男子共通 四種競技 決勝

男子共通 四種競技 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2663 達川 廉 (3) 横須賀池上中
2 2549 南部 宏明 (3) 横浜樽町中
3 2508 伊賀 航太 (3) 松田中
4 2426 後藤 直也 (3) 川崎塚越中
5 2393 倉田 智徳 (3) 伊勢原中
6 2350 山田 修人 (3) 横浜田奈中
7 2306 鴨林 詩弥 (3) 横浜上菅田中
8 2268 渡辺ハヤト (3) 横浜西谷中
9 2212 木下 朋幸 (3) 横浜山内中
10 2205 伊東 祐輝 (3) 茅ケ崎鶴が台中
11 2143 田部井 元 (3) 横浜田奈中
12 2135 増田 拓海 (3) 川崎宮前平中
13 2067 松延 伶也 (3) 相模原東林中
14 2058 石井 翔渉 (3) 相陽中
15 2057 加藤 郁哉 (3) 伊勢原中
16 2037 板嶌 奏 (3) 横浜中山中
17 2028 伊沢 孝人 (3) 川崎南大師中
18 2004 矢野倉 雄斗 (3) 平塚金旭中
19 1980 関根 渉 (3) 横浜万騎が原中
20 1875 飯田 彩陸 (3) 厚木南毛利中
21 1873 大野 響也 (3) 横浜中川西中
22 1846 小林 翔 (3) 平塚江陽中
23 1772 小野垣 陽大 (2) 川崎宮内中
24 1754 倉部 彰土 (3) 鎌倉大船中
25 1726 草薙 悠汰 (3) 川崎金程中
26 1663 ニック ロバート (3) 横浜旭中
27 1572 本城 偉大 (3) 足柄台中
28 1509 辻 大樹 (3) 横須賀大津中
29 1391 川原田 雅基 (3) 藤沢羽鳥中
30 1371 田上 恵斗 (2) 相模原大野北中
31 1257 苅谷 航大 (2) 厚木中
32 1248 今村 啓 (3) 大和上和田中
33 1195 関根 圭吾 (2) 相模原田名中
34 1191 伊東 遼也 (2) 横須賀武山中

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 税田 ジェニファー 璃美 (1) 横須賀大津中
2 13.38 中地 彩乃 (1) 川崎南大師中
3 13.53 日高 桜佳 (1) 海西中
4 13.72 山口 和香菜 (1) 横浜戸塚中
5 13.80 池守 陽菜 (1) 野比中
6 13.82 岡崎帆乃夏 (1) 厚木中
7 13.91 大塚 珠希 (1) 横須賀久里浜中
DNS 秦 英美 (1) 附鎌倉中

女子1年 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 内野 麻衣 (1) 横浜本宿中
2 13.31 黒木 彩花 (1) 足柄台中
3 13.78 市川 さつき (1) 川崎はるひ野中
4 13.91 石井 真優 (1) 小田原国府津中
5 13.95 正本 紅 (1) 藤沢鵠沼中
6 13.97 竹内 七葉 (1) 大和上和田中
7 13.99 加藤 愛理 (1) 捜真女子中

女子1年 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 寺家 凛 (1) 川崎宮前平中
2 13.33 町捨 玲路奈 (1) 秦野渋沢中
3 13.41 中山 苺 (1) 川崎枡形中
4 13.79 チャン トラン (1) 横浜潮田中
5 13.86 植田 結吏 (1) 川崎犬蔵中
6 14.37 山田 清楓 (1) 林中
DQ 片桐 結 (1) 平塚神田中

女子1年 100m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 小林 珠々 (1) 横浜豊田中
2 13.44 及川 理子 (1) 横浜西本郷中
3 13.59 栗田 夏帆 (1) 平塚大野中
4 13.61 水谷 朱莉 (1) 原中
5 13.65 伊川 椰菜 (1) 茅ケ崎松浪中
6 13.66 高橋 さつき (1) 小田原鴨宮中
7 13.76 内田 梨瑛 (1) 川崎川中島中

女子1年 100m 予選5組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 岩本 真緒 (1) 平塚春日野中
2 13.38 河西 咲季 (1) 横浜桂台中
3 13.51 奥田 優愛 (1) 平塚浜岳中
4 13.54 山村 あゆみ (1) 茅ケ崎一中
5 13.69 小松原 愛璃 (1) 相模原谷口中
6 13.84 佐野 もね (1) 横浜小田中
7 14.29 小俣 美波 (1) 相模原相原中

女子1年 100m 予選6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 長島 彩尚 (1) 横浜寺尾中
2 13.45 後藤 優奈 (1) 公文国際中
3 13.63 梶内 そら (1) 横浜大鳥中
4 13.70 一ツ谷 早希 (1) 横須賀浦賀中
5 13.72 井上 瑞葵 (1) 愛川東中
6 13.74 谷藤 日菜 (1) 横浜中山中
7 13.99 清水 桃花 (1) 愛川中原中

女子1年 100m 予選7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 和田 咲良 (1) 横浜港南中
2 13.49 山崎 夏美 (1) 横浜山内中
3 13.51 松山 楓 (1) 川崎橘中
4 13.80 山口 亜美 (1) 横須賀大津中
5 13.93 片瀬 絵里 (1) 横須賀鴨居中
6 14.02 高頭 文香 (1) 桐光学園中
7 14.14 田中 絢菜 (1) 厚木玉川中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 税田 ジェニファー 璃美 (1) 横須賀大津中
2 13.28 内野 麻衣 (1) 横浜本宿中
3 13.31 黒木 彩花 (1) 足柄台中
4 13.34 岩本 真緒 (1) 平塚春日野中
5 13.40 長島 彩尚 (1) 横浜寺尾中
6 13.40 寺家 凛 (1) 川崎宮前平中
7 13.43 和田 咲良 (1) 横浜港南中
8 13.49 小林 珠々 (1) 横浜豊田中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 朝田 ひらり (2) 川崎南大師中
2 13.29 小尾 綾音 (2) 鎌倉岩瀬中
3 13.33 周藤 汐音 (2) 横浜港南台一中
4 13.33 杉本 弥生 (2) 横浜保土ケ谷中
5 13.53 甘粕 夢彩 (2) 藤沢片瀬中
6 13.54 中川 千弥 (2) 座間東中
7 13.65 崎山 裕莉香 (2) 川崎有馬中
8 13.75 橋口 初菜 (2) 藤沢大庭中

女子2年 100m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 浅尾 晴香 (2) 横浜中山中
2 13.20 村木 心 (2) 川崎宮崎中
3 13.25 白井美里 (2) 藤沢藤ケ岡中
4 13.27 漆畑 遥 (2) 横浜荏田南中
5 13.29 神崎 雅子 (2) 厚木荻野中
6 13.50 清水 美甫 (2) 藤沢鵠沼中
7 13.53 梶山 菜月 (2) 土沢中

女子2年 100m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 福島 揺 (2) 横浜神奈川中
2 13.32 鈴野 ゆり (2) 大和南林間中
3 13.38 来見田葉月 (2) 横浜汐見台中
4 13.40 森 琴音 (2) 川崎東橘中
5 13.40 一条 凛奈 (2) 横浜田奈中
6 13.65 水野 奈苗 (2) 平塚大野中
7 13.76 大谷 すみれ (2) 藤沢高浜中

女子2年 100m 予選4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 井上 七海 (2) 横浜港南中
2 13.11 仲川 葵 (2) 川崎西中原中
3 13.17 岡本 知愛 (2) 横浜舞岡中
4 13.41 田辺 伊吹 (2) 横浜西柴中
5 13.56 後藤 陽依 (2) 大和つきみ野中
6 13.64 アデコジェ 麻美 (2) 川崎中野島中
DNS 小島 凪和 (2) 東海大附相模中

女子2年 100m 予選5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 木島 あかね (2) 川崎富士見中
2 13.02 田辺 優奈 (2) 大井湘光中
3 13.21 永喜若菜 (2) 横浜西金沢中
4 13.27 桜沢 結 (2) 相模原大野北中
5 13.37 筒井 裕子 (2) 川崎野川中
6 13.70 七島 咲桜 (2) 附鎌倉中
7 13.99 刈谷 七虹 (2) 秦野西中

女子2年 100m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 北村ふたば (2) 横浜茅ケ崎中
2 13.09 鵜木 さやか (2) 藤沢秋葉台中
3 13.38 藤田 実優 (2) 茅ケ崎中島中
4 13.41 矢野 瑠菜 (2) 横浜中川西中
5 13.49 奥 珠杏 (2) 湯河原中
6 13.51 三枝 由菜 (2) 相模原相武台中
DNS 近勢 奈那 (2) 開成文命中

女子2年 100m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 関口 愛衣 (2) 平塚大野中
2 12.90 青山 朋未 (2) 藤沢秋葉台中
3 13.13 平田美鶴希 (2) 横浜浜中
4 13.16 和田 真梨愛 (2) 相陽中
5 13.24 佐藤 愛羅 (2) 横浜平戸中
6 13.46 柴田 唯衣 (2) 座間南中
7 13.86 吉沢 奈那 (2) 足柄台中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 木島 あかね (2) 川崎富士見中
2 12.60 朝田 ひらり (2) 川崎南大師中
3 12.65 浅尾 晴香 (2) 横浜中山中
4 12.68 福島 揺 (2) 横浜神奈川中
5 12.74 青山 朋未 (2) 藤沢秋葉台中
6 12.76 井上 七海 (2) 横浜港南中
7 12.82 北村ふたば (2) 横浜茅ケ崎中
8 12.90 関口 愛衣 (2) 平塚大野中

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 山下 帆南 (3) 附鎌倉中
2 12.94 沢田 伶菜 (3) 横浜東山田中
3 13.03 菊池 百音 (3) 横須賀浦賀中
4 13.10 霜島 美紀 (3) 藤沢片瀬中
5 13.30 小松本 栞寧 (3) 川崎生田中
6 13.60 伊藤 凛 (3) 横須賀久里浜中
DNS 遠藤 亜美 (3) 小田原城山中
DNS 関口 美桜 (3) 相模原相原中

女子3年 100m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 長田 香音 (3) 開成文命中
2 12.52 東吉 美里 (3) 川崎橘中
3 12.82 宮内 美咲 (3) 大和中
4 12.83 伊沢 舞 (3) 藤沢秋葉台中
5 13.31 平間 美羽 (3) 海老名有馬中
6 13.34 安居院 未聖 (3) 厚木中
7 13.35 石村 日乙 (3) 川崎塚越中
8 13.40 斎木 萌 (3) 横浜中山中

女子3年 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 小池 桜 (3) 横浜神奈川中
2 12.82 上前 実玖 (3) 川崎宮崎中
3 12.95 野呂 楓 (3) 横浜田奈中
4 13.21 寺門 陽香 (3) 横浜茅ケ崎中
5 13.38 長岡 杏佳 (3) 小田原千代中
6 13.60 中山 爽来 (3) 藤沢湘南台中
7 18.21 小松 凛花 (3) 開成文命中

女子3年 100m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 二宮 綾音 (3) 伊勢原成瀬中
2 12.69 安東 美貴 (3) 横浜十日市場中
3 12.89 下出 朝陽 (3) 横浜浦島丘中
4 12.97 高橋 胡春 (3) 川崎塚越中
5 13.16 佐藤 美沙 (3) 横浜秋葉中
6 13.34 松木 瑞帆 (3) 開成文命中
7 13.53 広瀬 久流美 (3) 大和南林間中

女子3年 100m 予選5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 笹路 まひな (3) 東海大附相模中
2 12.48 伊藤 早織 (3) 横浜宮田中
3 13.15 間野 あやめ (3) 相模原麻溝台中
4 13.29 益田 朱莉 (3) 藤沢羽鳥中
5 13.30 佐々木 呼子 (3) 湘南学園中
6 13.41 押田 萌 (3) 相模原中野中
DNS 金丸 穂乃花 (3) 横須賀大津中

女子3年 100m 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 阿部 真由子 (3) 市川崎高附中
2 12.76 小川みどり (3) 大井湘光中
3 13.01 井上 歩実 (3) 横浜舞岡中
4 13.10 荒井 麻那 (3) 横浜寺尾中
5 13.13 沖田 遥 (3) 附鎌倉中
6 13.35 高柳 百合花 (3) 川崎向丘中
DNS 安部 奏美 (3) 大和つきみ野中

女子3年 100m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 成田 沙紀 (3) 横浜六浦中
2 12.98 阿久津 奈美子 (3) 横浜舞岡中
3 12.99 荒井 香子 (3) 保土ケ谷中
4 13.01 佐藤 百寧 (3) 横浜浦島丘中
5 13.20 木村 夢 (3) 横浜橘中
6 13.44 松本 彩花 (3) 小田原鴨宮中
7 13.61 片山 陽 (3) 平塚旭陵中

女子3年 100m 予選8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 鶴沢 亜里紗 (3) 横浜舞岡中
2 12.52 吉田 明日香 (3) 川崎西中原中
3 12.93 成沢 夢美 (3) 川崎有馬中
4 13.00 古屋 美和都 (3) 川崎住吉中
5 13.02 徳田 りえ (3) 横浜名瀬中
6 13.16 和気 璃奈 (3) 横須賀学院中
7 13.39 戸賀沢 彩花 (3) 相模原旭中

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 長田 香音 (3) 開成文命中
2 12.52 笹路 まひな (3) 東海大附相模中
3 12.53 東吉 美里 (3) 川崎橘中
4 12.54 阿部 真由子 (3) 市川崎高附中
5 12.56 成田 沙紀 (3) 横浜六浦中
6 12.60 鶴沢 亜里紗 (3) 横浜舞岡中
7 12.63 伊藤 早織 (3) 横浜宮田中
8 12.72 吉田 明日香 (3) 川崎西中原中

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.72 石津 咲 (3) 川崎生田中
2 26.29 木島 あかね (2) 川崎富士見中
3 26.36 長崎 真優 (3) 横浜港南中
4 26.71 鵜木 さやか (2) 藤沢秋葉台中
5 27.46 大竹 里美 (2) 横浜金沢中
6 27.68 小林 陽和 (3) 鎌倉玉縄中
7 27.99 小池 梓紗 (3) 野比中
8 28.00 入枝 明日香 (3) 大和南林間中

女子共通 200m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.84 朝田 ひらり (2) 川崎南大師中
2 26.44 栗原 未有 (3) 藤沢片瀬中
3 26.81 小松 凛花 (3) 開成文命中
4 27.02 中山 涼乃 (3) 横須賀久里浜中
5 27.15 高橋 胡春 (3) 川崎塚越中
6 27.48 工藤 綾弓 (3) 関東学院中
7 28.24 葉山 彩夏 (3) 横須賀鴨居中
8 28.47 田所 芽生 (3) 相模原田名中

女子共通 200m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.09 東吉 美里 (3) 川崎橘中
2 26.65 ウィリアムズ アネージャ (3) 相模原相武台中
3 26.69 北村ふたば (2) 横浜茅ケ崎中
4 26.97 秋田 爽空 (3) 川崎東橘中
5 27.41 瀬田 有彩 (3) 横浜あかね台中
6 27.81 川名 美咲 (3) 三浦初声中
DNS 安部 奏美 (3) 大和つきみ野中

女子共通 200m 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.87 山下 帆南 (3) 附鎌倉中
2 26.20 福島 揺 (2) 横浜神奈川中
3 26.82 原田 莉緒 (3) 横須賀武山中
4 27.04 井口 和奏 (2) 川崎宮崎中
5 27.11 野呂 楓 (3) 横浜田奈中
6 27.33 内田 かなん (2) 伊勢原山王中
DNS 成田 沙紀 (3) 横浜六浦中

女子共通 200m 予選5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.53 浅尾 晴香 (2) 横浜中山中
2 26.57 吉田 明日香 (3) 川崎西中原中
3 26.64 佐藤 百寧 (3) 横浜浦島丘中
4 27.46 野田明日海 (3) 横浜荏田南中
5 27.51 江戸 日向子 (3) 川崎南大師中
6 27.73 奥野 美月 (3) 藤沢羽鳥中
7 27.96 田尻 碧涼 (3) 厚木中

女子共通 200m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.24 宮崎 結子 (3) 横浜笹下中
2 26.26 阿部 真由子 (3) 市川崎高附中
3 26.31 安東 美貴 (3) 横浜十日市場中
4 26.61 山田 萌瑛 (3) 厚木南毛利中
5 26.92 和田 涼華 (3) 相模原新町中
6 28.05 阪本 りの (3) 小田原酒匂中
DNS 長田 香音 (3) 開成文命中

女子共通 200m 予選7組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.14 沢田 伶菜 (3) 横浜東山田中
2 26.64 関口 愛衣 (2) 平塚大野中
3 26.78 下出 朝陽 (3) 横浜浦島丘中
4 26.96 高橋 想 (3) 横浜宮田中
5 27.15 松木 瑞帆 (3) 開成文命中
6 27.45 佐藤 愛羅 (2) 横浜平戸中
7 29.03 大城 ももか (3) 厚木藤塚中

女子共通 200m 予選8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.27 青山 朋未 (2) 藤沢秋葉台中
2 26.35 二宮 綾音 (3) 伊勢原成瀬中
3 26.47 山田 瑛乃 (2) 相模原相原中
4 26.75 鈴木 珠 (3) 横浜舞岡中
5 26.76 近藤 彩葉 (3) 平塚大野中
6 27.28 荒井 麻那 (3) 横浜寺尾中
7 28.13 広田 みのか (3) 平塚浜岳中

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.63 山下 帆南 (3) 附鎌倉中
2 25.67 石津 咲 (3) 川崎生田中
3 25.75 朝田 ひらり (2) 川崎南大師中
4 25.95 福島 揺 (2) 横浜神奈川中
5 26.04 阿部 真由子 (3) 市川崎高附中
6 26.06 東吉 美里 (3) 川崎橘中
7 26.20 沢田 伶菜 (3) 横浜東山田中
8 26.46 宮崎 結子 (3) 横浜笹下中

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.08 石川 舞 (1) 川崎東高津中
2 2:32.31 大岩 あさひ (1) 小田原酒匂中
3 2:32.88 鎌田 汐織 (1) 横浜潮田中
4 2:32.98 横山 夕夏 (1) 茅ケ崎松浪中
5 2:39.65 石峰 菜摘 (1) 川崎東橘中
6 2:40.88 里川 亜依 (1) 川崎南大師中
7 2:42.37 丸山 知晃 (1) 相模原上溝中
DNS 田口 愛栞 (1) 横浜釜利谷中

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.09 椎野 莉子 (1) 泉中
2 2:35.77 滝本 有杏 (1) 大和つきみ野中
3 2:36.46 橘田 菜々美 (1) 茅ケ崎鶴が台中
4 2:38.97 神林 星愛 (1) 横浜山内中
5 2:42.88 長橋 寿々菜 (1) 厚木小鮎中
6 2:47.84 赤羽根 莉那 (1) 横須賀大津中
DNS 山村 心弥 (1) 横浜今宿中

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.16 松浦 陽菜 (1) 横浜富岡中
2 2:29.33 鈴木 結莉 (1) 相模原相原中
3 2:33.02 佐藤 優李迦 (1) 横浜中川西中
4 2:33.31 中坪 里奈 (1) 横浜万騎が原中
5 2:42.53 笹森 香南子 (1) 大和引地台中
6 2:43.73 大竹 琴羽 (1) 厚木南毛利中
DNF 後藤 麻那 (1) 川崎稲田中

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.19 古田島 彩 (1) 横浜田奈中
2 2:30.98 北原 怜奈 (1) 横浜大綱中
3 2:32.14 中島 琴美 (1) 小田原国府津中
4 2:35.38 武内 遥 (1) 横浜東野中
5 2:36.34 渡辺 未織莉 (1) 横浜鶴ケ峯中
6 2:38.58 池田 万悠 (1) 横浜六角橋中
7 2:41.78 久保まいら (1) 鎌倉大船中

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.08 小林 光葉 (1) 川崎枡形中
2 2:30.31 後藤 瑠心 (1) 川崎宮前平中
3 2:34.58 亀村 結依 (1) 平塚春日野中
4 2:35.65 石田 菜海 (1) 葉山南郷中
5 2:41.51 内藤 木南 (1) 南足柄岡本中
6 2:43.58 池田 彩乃 (1) 三浦南下浦中
7 2:45.40 蓬田 優 (1) 茅ケ崎西浜中

女子1年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.38 吉田 素詠 (1) 伊勢原山王中
2 2:35.41 高橋 夏美 (1) 横須賀久里浜中
3 2:39.56 菅野 沙夏 (1) 横須賀神明中
4 2:40.38 小林 ななみ (1) 平塚太洋中
5 2:40.83 藤田 実桜 (1) 横浜茅ケ崎中
6 2:41.43 田中 芽依 (1) 大和中
7 2:44.19 篠島 苺優 (1) 林中

女子1年 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.81 野末 涼々菜 (1) 座間南中
2 2:30.88 今井 夏音 (1) 横須賀鴨居中
3 2:32.35 石川 琴之 (1) 川崎橘中
4 2:37.29 田中 柚華 (1) 横浜戸塚中
5 2:44.61 二村 珠紀 (1) 小田原城山中
6 2:49.41 矢内 来実 (1) 川崎麻生中
DQ 細村 夢 (1) 横浜十日市場中

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.51 古田島 彩 (1) 横浜田奈中
2 2:27.99 椎野 莉子 (1) 泉中
3 2:28.34 石川 舞 (1) 川崎東高津中
4 2:29.48 鈴木 結莉 (1) 相模原相原中
5 2:29.51 野末 涼々菜 (1) 座間南中
6 2:32.32 松浦 陽菜 (1) 横浜富岡中
7 2:33.69 小林 光葉 (1) 川崎枡形中
8 2:45.11 後藤 瑠心 (1) 川崎宮前平中

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.26 細谷 美鈴 (3) 横浜万騎が原中
2 2:18.94 金子 葵 (2) 横浜寺尾中
3 2:21.58 増田 晴夏 (2) 藤沢鵠沼中
4 2:27.49 原田 果林 (2) 平塚旭陵中
5 2:27.51 杉崎 妃香 (3) 大井湘光中
6 2:28.48 浅井 美音 (3) 川崎向丘中
7 2:30.72 山岳 咲織 (2) 附鎌倉中
8 2:34.07 渡辺 ゆりあ (3) 厚木南毛利中

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.55 金田 珠枝 (3) 横浜岡村中
2 2:19.79 小川 芳野 (3) 座間南中
3 2:20.29 斎藤 真歩 (3) 横浜万騎が原中
4 2:33.66 山口 果夏 (3) 座間中
5 2:33.90 川部 菜々美 (2) 相模原新町中
DNS 伊東 美結 (2) 小田原国府津中
DNS 吉原芙美奈 (3) 横浜田奈中

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.70 服部 咲季 (3) 藤沢藤ケ岡中
2 2:24.79 植田 優菜 (3) 藤沢湘南台中
3 2:24.98 鈴木 杏里紗 (3) 大井湘光中
4 2:26.15 高橋 ひより (2) 三浦初声中
5 2:27.40 八ケ代 真央 (3) 小田原国府津中
6 2:28.12 伊藤 杏莉 (2) 鎌倉手広中
7 2:28.23 竹之内 杏彩 (3) 川崎東橘中

女子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.91 高橋 凛音 (2) 横浜領家中
2 2:23.89 的場 美遼 (2) 横浜西柴中
3 2:25.07 八ツ井 ありさ (2) 川崎有馬中
4 2:25.98 増田 陽花 (2) 相模原麻溝台中
5 2:26.94 葛西 由莉 (2) 県相模原中等中
6 2:27.22 広瀬 翠 (2) 大和上和田中
7 2:29.77 山本 莉子 (3) 横浜寺尾中

女子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.87 金子 陽向 (3) 横浜万騎が原中
2 2:23.29 阿部恵梨夏 (3) 横浜岡村中
3 2:27.38 和田 陽 (3) 法大二中
4 2:29.70 渋谷 菜絵 (3) 横浜寺尾中
5 2:32.02 松崎 日和 (3) 野比中
6 2:34.59 小川 凛 (3) 小田原国府津中
7 2:38.94 銭谷 幸来 (2) 川崎西高津中

女子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.17 伊藤 南美 (3) 横浜緑が丘中
2 2:25.41 滝口 奈々 (3) 川崎川中島中
3 2:25.48 石森 彩香 (3) 愛川中
4 2:25.60 秦野 絢翔 (3) 横浜西柴中
5 2:27.12 桑原 碧唯 (3) 原中
6 2:31.02 堀 純花 (3) 横浜橘中
DNS 原田 海羽 (2) 平塚春日野中

女子共通 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.84 吉田 真菜 (3) 小田原国府津中
2 2:22.95 銅木 瞳 (3) 川崎宮前平中
3 2:23.24 浜口 清美 (2) 横須賀池上中
4 2:28.06 松谷 知晴 (2) 相陽中
5 2:31.27 佐々木 友里 (2) 伊勢原成瀬中
6 2:33.18 津藤 未夢 (2) 茅ケ崎北陽中
7 2:34.20 宮下 優羽 (2) 横浜緑が丘中

女子共通 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.57 石津 澪 (3) 川崎生田中
2 2:23.05 吉元 愛莉 (3) 茅ケ崎松林中
3 2:24.39 鈴木彩那 (3) 横浜港南台一中
4 2:24.92 久米 愛海 (3) 藤沢片瀬中
5 2:26.75 丸橋 杏 (2) 川崎東高津中
6 2:27.54 倉地 礼菜 (2) 横浜田奈中
7 2:41.46 光井 梨乃 (2) 藤沢秋葉台中

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.15 細谷 美鈴 (3) 横浜万騎が原中
2 2:16.55 高橋 凛音 (2) 横浜領家中
3 2:18.99 金田 珠枝 (3) 横浜岡村中
4 2:19.03 石津 澪 (3) 川崎生田中
5 2:19.54 金子 陽向 (3) 横浜万騎が原中
6 2:20.78 伊藤 南美 (3) 横浜緑が丘中
7 2:23.60 金子 葵 (2) 横浜寺尾中
DNS 服部 咲季 (3) 藤沢藤ケ岡中

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.18 細谷 美鈴 (3) 横浜万騎が原中
2 4:53.65 小林 美結 (2) 横浜保土ケ谷中
3 4:53.72 吉原芙美奈 (3) 横浜田奈中
4 4:54.15 鶴田 若菜 (2) 横須賀池上中
5 4:54.86 阿部 真子 (3) 横浜大綱中
6 4:55.25 丸橋 杏 (2) 川崎東高津中
7 4:57.99 八ケ代 真央 (3) 小田原国府津中
8 4:58.19 堤 菜々夏 (3) 茅ケ崎松浪中
9 5:01.49 藤沢 那月 (2) 横浜港南台一中
10 5:02.40 秦野 絢翔 (3) 横浜西柴中
11 5:07.71 小松 ゆり (2) 座間東中
12 5:08.88 尾崎 舞佳 (3) 県相模原中等中
13 5:13.65 原口 由己 (3) 厚木中
14 5:14.62 松原 由衣華 (3) 座間南中
15 5:14.82 岡崎 りあな (2) 川崎南河原中
16 5:21.70 小山寿々奈 (2) 鎌倉手広中
17 5:32.70 森西 萌花 (3) 横須賀大津中
DNS 増田 晴夏 (2) 藤沢鵠沼中
DNS 伊東 美結 (2) 小田原国府津中
DNS 服部 咲季 (3) 藤沢藤ケ岡中

女子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.42 高橋 凛音 (2) 横浜領家中
2 4:49.10 金子 陽向 (3) 横浜万騎が原中
3 4:54.55 銅木 瞳 (3) 川崎宮前平中
4 4:54.59 小野沢 彩音 (3) 横浜大綱中
5 4:58.56 金子 葵 (2) 横浜寺尾中
6 4:59.40 鈴木彩那 (3) 横浜港南台一中
7 5:00.45 倉地 礼菜 (2) 横浜田奈中
8 5:01.82 堀 純花 (3) 横浜橘中
9 5:02.38 坂手 結香 (3) 川崎有馬中
10 5:05.92 小沢 向日葵 (3) 綾・城山中
11 5:06.99 安 西 琴 美 (3) 鎌倉玉縄中
12 5:10.90 川村 穂香 (3) 藤沢湘洋中
13 5:12.18 小川 凛 (3) 小田原国府津中
14 5:12.91 加藤 来夏 (3) 茅ケ崎西浜中
15 5:15.22 阿部 祐奈 (2) 小田原国府津中
16 5:15.86 織田ひなの (2) 川崎橘中
17 5:16.81 磯崎 千晴 (3) 大井湘光中
DNS 原田 海羽 (2) 平塚春日野中
DNS 宮下 優羽 (2) 横浜緑が丘中

女子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.59 伊藤 南美 (3) 横浜緑が丘中
2 4:50.73 村上 彩楽 (2) 川崎稲田中
3 4:52.64 新井 沙希 (3) 愛川中
4 4:52.69 斎藤 真歩 (3) 横浜万騎が原中
5 4:53.74 的場 美遼 (2) 横浜西柴中
6 4:54.42 日下野 美羽 (3) 横浜大綱中
7 4:55.25 佐藤 汐莉 (2) 川崎宮内中
8 4:55.89 渋谷 菜絵 (3) 横浜寺尾中
9 4:57.67 佐々木 彩良 (3) 横須賀追浜中
10 5:00.39 倉田 愛実 (2) 横浜豊田中
11 5:03.10 大沼 摘久実 (2) 小田原国府津中
12 5:05.04 田中 琉花 (3) 大和引地台中
13 5:12.40 鈴木 杏里紗 (3) 大井湘光中
14 5:13.36 室田 美玲 (3) 厚木南毛利中
15 5:15.66 丸物 遥 (3) 川崎宮前平中
16 5:19.89 中村 陽咲 (2) 大和南林間中
17 5:21.82 上島 萌永 (3) 寒川中
18 5:22.23 大河原 遥夏 (3) 川崎王禅寺中央中
DNS 森崎 真実 (2) 川崎長沢中

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.14 細谷 美鈴 (3) 横浜万騎が原中
2 4:40.44 伊藤 南美 (3) 横浜緑が丘中
3 4:43.15 高橋 凛音 (2) 横浜領家中
4 4:45.70 銅木 瞳 (3) 川崎宮前平中
5 4:46.30 斎藤 真歩 (3) 横浜万騎が原中
6 4:46.45 金子 陽向 (3) 横浜万騎が原中
7 4:46.97 鶴田 若菜 (2) 横須賀池上中
8 4:48.39 的場 美遼 (2) 横浜西柴中
9 4:50.68 村上 彩楽 (2) 川崎稲田中
10 4:54.37 日下野 美羽 (3) 横浜大綱中
11 4:55.60 吉原芙美奈 (3) 横浜田奈中
12 4:56.44 小野沢 彩音 (3) 横浜大綱中
13 4:57.15 新井 沙希 (3) 愛川中
14 5:00.70 阿部 真子 (3) 横浜大綱中
15 5:02.77 小林 美結 (2) 横浜保土ケ谷中

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 関口 美桜 (3) 相模原相原中
2 14.73 近藤 彩夏 (3) 横浜根岸中
3 15.46 下沢 玲奈 (3) 大井湘光中
4 15.78 村上 和香奈 (3) 附鎌倉中
5 15.91 金子茉里奈 (3) 横浜保土ケ谷中
6 15.94 武田 麻衣 (3) 川崎野川中
7 16.91 堀野 芽生 (3) 厚木南毛利中
DNS 竹内 悠莉 (3) 川崎南生田中

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 安井 麻里花 (3) 横浜東野中
2 15.17 長崎 真優 (3) 横浜港南中
3 15.39 上原 沙彩 (3) 横浜浜中
4 16.00 福井 紗瑛 (3) 横浜山内中
5 16.05 小柳 奈央 (3) 横浜富岡中
6 16.18 北崎 あかり (3) 横浜豊田中
7 16.27 北村 優衣 (2) 大井湘光中
8 17.52 丹治 優衣 (3) 相模原相原中

女子共通 100mH(0.762m) 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 手塚 向日葵 (3) 川崎有馬中
2 14.94 小林 夏子 (2) 横浜緑が丘中
3 15.31 鈴木 里桜 (3) 横浜橘中
4 16.23 佐野倉 真花 (3) 川崎中野島中
5 16.29 荒井 杏奈 (2) 横浜東野中
6 16.37 田中 美有 (3) 大和つきみ野中
7 16.42 高橋 まどか (3) 野比中

女子共通 100mH(0.762m) 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 高橋 想 (3) 横浜宮田中
2 15.04 金丸 穂乃花 (3) 横須賀大津中
3 15.31 鈴木 心温 (3) 厚木睦合中
4 16.00 佐藤 未唯 (2) 原中
5 16.04 竹内 菜月 (2) 横浜金沢中
6 16.10 渡辺 美月 (3) 川崎宮内中
7 16.38 水野 美咲 (3) 横須賀池上中

女子共通 100mH(0.762m) 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 貝原 萌衣 (2) 川崎塚越中
2 15.94 小泉 萌夏 (3) 鎌倉腰越中
3 16.25 平田 凛 (3) 逗子中
4 16.37 椎名 ののか (3) 相模原相原中
5 16.47 杉田 優紀 (2) 伊勢原中
6 17.03 太田 瑛里 (3) 川崎東橘中
DNS 寺野 丞 (3) 川崎長沢中

女子共通 100mH(0.762m) 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 栗原 未有 (3) 藤沢片瀬中
2 15.18 伊藤 未桜 (3) 藤沢大庭中
3 15.59 飯田 千春 (3) 大和南林間中
4 15.84 広田 みのか (3) 平塚浜岳中
5 16.30 榎 風香 (2) 平塚春日野中
6 16.39 宮崎 菜央 (2) 横浜荏田南中
7 16.98 プロム ラチャーナ (3) 相模原清新中

女子共通 100mH(0.762m) 予選7組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 上前 実玖 (3) 川崎宮崎中
2 15.06 市毛 美穂 (3) 横浜東野中
3 16.14 米山 晴 (3) 藤沢高浜中
4 16.23 山崎 凪咲 (2) 相洋中
5 16.73 青山 かのん (3) 六会
6 17.34 杉山 葵 (3) 大和引地台中
DNS 今井 亜由奈 (3) 鎌倉手広中

女子共通 100mH(0.762m) 予選8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 舘野 晃歩 (3) 相模原谷口中
2 15.05 中井 陽代里 (3) 横浜茅ケ崎中
3 15.54 斎藤 瑞葵 (3) 川崎井田中
4 15.56 松田 絢梨 (3) 横浜新田中
5 15.78 小川みどり (3) 大井湘光中
6 17.05 八重樫 あい (3) 平塚金旭中
7 17.47 松永 成美 (2) 厚木睦合中

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 関口 美桜 (3) 相模原相原中
2 14.33 手塚 向日葵 (3) 川崎有馬中
3 14.35 高橋 想 (3) 横浜宮田中
4 14.44 栗原 未有 (3) 藤沢片瀬中
5 14.67 舘野 晃歩 (3) 相模原谷口中
6 14.71 上前 実玖 (3) 川崎宮崎中
7 14.75 安井 麻里花 (3) 横浜東野中
8 14.83 近藤 彩夏 (3) 横浜根岸中

女子1年 4×100mR 予選

女子1年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.82 横浜寺尾中 横浜寺尾中
2 55.30 横浜大鳥中 横浜大鳥中
3 56.14 横浜中川西中 横浜中川西中
4 56.93 野比中 野比中
5 57.17 川崎東橘中 川崎東橘中
6 59.12 愛川中原中 愛川中原中
DQ 川崎南生田中 川崎南生田中
DNS 横須賀大津中 横須賀大津中

女子1年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.66 横浜平戸中 横浜平戸中
2 54.94 横浜港南中 横浜港南中
3 55.19 川崎塚越中 川崎塚越中
4 56.03 法大二中 法大二中
5 56.51 小田原国府津中 小田原国府津中
6 58.56 小田原酒匂中 小田原酒匂中
DQ 相模原相原中 相模原相原中
DQ 横須賀久里浜中 横須賀久里浜中

女子1年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.85 川崎宮前平中 川崎宮前平中
2 55.41 横浜六角橋中 横浜六角橋中
3 56.42 開成文命中 開成文命中
4 56.45 小田原千代中 小田原千代中
5 56.60 横浜希望が丘中 横浜希望が丘中
6 58.16 横須賀池上中 横須賀池上中
DQ 相模原新町中 相模原新町中

女子1年 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 54.87 平塚大野中 平塚大野中
2 55.08 横浜山内中 横浜山内中
3 55.20 横浜戸塚中 横浜戸塚中
4 56.48 平塚春日野中 平塚春日野中
5 56.73 平塚浜岳中 平塚浜岳中
6 57.98 厚木玉川中 厚木玉川中
DQ 鎌倉大船中 鎌倉大船中

女子1年 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 54.56 川崎橘中 川崎橘中
2 55.59 相模原谷口中 相模原谷口中
3 55.61 横浜西本郷中 横浜西本郷中
4 55.66 川崎西中原中 川崎西中原中
5 55.66 相模原相武台中 相模原相武台中
6 55.87 小田原鴨宮中 小田原鴨宮中
7 58.40 厚木睦合東中 厚木睦合東中

女子1年 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 54.84 横須賀鴨居中 横須賀鴨居中
2 55.62 横浜中山中 横浜中山中
3 55.91 藤沢鵠沼中 藤沢鵠沼中
4 56.56 川崎菅生中 川崎菅生中
5 58.37 附鎌倉中 附鎌倉中
6 58.63 座間南中 座間南中
DQ 横浜領家中 横浜領家中

女子1年 4×100mR 決勝

女子1年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.22 横浜平戸中 横浜平戸中
2 54.30 川崎宮前平中 川崎宮前平中
3 54.32 横須賀鴨居中 横須賀鴨居中
4 54.33 横浜港南中 横浜港南中
5 54.35 横浜寺尾中 横浜寺尾中
6 54.43 川崎橘中 川崎橘中
7 54.57 平塚大野中 平塚大野中
8 54.68 横浜山内中 横浜山内中

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.27 横須賀大津中 横須賀大津中
2 49.71 横浜東野中 横浜東野中
3 50.47 大井湘光中 大井湘光中
4 50.90 横浜中山中 横浜中山中
5 52.29 海老名有馬中 海老名有馬中
6 53.45 小田原千代中 小田原千代中
7 54.60 秦野渋沢中 秦野渋沢中
DQ 川崎宮前平中 川崎宮前平中

女子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.34 横浜舞岡中 横浜舞岡中
2 50.92 平塚大野中 平塚大野中
3 50.94 横浜浦島丘中 横浜浦島丘中
4 51.27 横浜東山田中 横浜東山田中
5 51.53 川崎塚越中 川崎塚越中
6 53.15 相模原大野北中 相模原大野北中
7 53.34 伊勢原成瀬中 伊勢原成瀬中
8 54.33 平塚浜岳中 平塚浜岳中

女子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.58 横浜十日市場中 横浜十日市場中
2 50.73 藤沢片瀬中 藤沢片瀬中
3 51.29 横浜港南中 横浜港南中
4 51.31 大和南林間中 大和南林間中
5 51.56 相模原相原中 相模原相原中
6 52.24 大和引地台中 大和引地台中
7 52.62 相模原旭中 相模原旭中

女子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.07 開成文命中 開成文命中
2 50.71 横浜茅ケ崎中 横浜茅ケ崎中
3 50.88 横浜寺尾中 横浜寺尾中
4 51.24 附鎌倉中 附鎌倉中
5 51.98 藤沢羽鳥中 藤沢羽鳥中
6 52.32 鎌倉岩瀬中 鎌倉岩瀬中
7 52.57 相陽中 相陽中

女子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.19 藤沢秋葉台中 藤沢秋葉台中
2 51.21 川崎東橘中 川崎東橘中
3 51.92 横浜名瀬中 横浜名瀬中
4 52.02 横須賀浦賀中 横須賀浦賀中
5 52.54 川崎宮崎中 川崎宮崎中
6 53.02 藤沢湘洋中 藤沢湘洋中
DQ 川崎住吉中 川崎住吉中

女子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 49.78 横浜宮田中 横浜宮田中
2 49.88 川崎生田中 川崎生田中
3 50.32 川崎西中原中 川崎西中原中
4 51.16 川崎有馬中 川崎有馬中
5 51.34 横浜金沢中 横浜金沢中
6 54.14 平塚太洋中 平塚太洋中
7 57.11 厚木南毛利中 厚木南毛利中

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.19 横須賀大津中 横須賀大津中
2 49.36 横浜宮田中 横浜宮田中
3 49.50 横浜舞岡中 横浜舞岡中
4 50.09 藤沢秋葉台中 藤沢秋葉台中
5 50.22 開成文命中 開成文命中
6 50.44 横浜東野中 横浜東野中
7 50.44 川崎生田中 川崎生田中
8 50.62 川崎西中原中 川崎西中原中

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.60 倉持 春菜 (2) 横浜港南中
2 1.57 山形 ゆあ (3) 横浜茅ケ崎中
3 1.57 伊藤 楓 (3) 川崎西中原中
4 1.54 上野 真綺 (2) 横浜釜利谷中
5 1.54 大湊 唯 (3) 川崎柿生中
6 1.54 緑川 いづみ (2) 横浜左近山中
7 1.51 下沢 玲奈 (3) 大井湘光中
8 1.51 井野 遥 (3) 横須賀浦賀中

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.96 +2.6 中村 咲良 (1) 茅ケ崎北陽中
2 4.91 +2.6 丹羽 珠美 (1) 横浜山内中
3 4.86 +1.2 臼倉 芽依 (1) 野比中
4 4.63 +0.8 舟羽 樺音 (1) 横浜六角橋中
5 4.60 -1.1 岡崎帆乃夏 (1) 厚木中
6 4.56 +1.0 高橋 莉乃 (1) 横須賀池上中
7 4.42 +1.4 山田 実乃里 (1) 川崎日吉中
8 4.41 +2.1 会沢 優奈 (1) 相模原上溝中
4.37 -0.1 桑原 安那 (1) 土沢中
4.36 -0.5 天野 摘麦 (1) 横浜奈良中
4.36 +1.4 中村 玲菜 (1) 三浦初声中
4.32 -1.0 佐井 美彩子 (1) 川崎橘中
4.32 +1.6 加藤 莉実 (1) 平塚金旭中
4.26 +1.5 佐藤 詩乃 (1) 横浜本牧中
4.26 +0.0 加藤 美陽 (1) 横浜日吉台中
4.26 +0.0 府川 凪沙 (1) 横浜豊田中
4.25 +0.0 中島 新葉 (1) 川崎東橘中
4.23 -0.7 木村 日南 (1) 横浜田奈中
4.22 -0.6 坂田 唯奈 (1) 川崎西高津中
4.21 +2.0 近藤 杏音 (1) 開成文命中
4.20 -0.1 岡 綾乃 (1) 横浜平戸中
4.18 +0.0 木村 茉琴 (1) 座間南中
4.17 +0.2 藤内 咲羽 (1) 川崎犬蔵中
4.15 +1.8 菊池 千夏 (1) 川崎平間中
4.14 -0.2 阿部 風花 (1) 横浜鶴ケ峯中
4.14 -0.3 高橋 芽加 (1) 藤沢高浜中
4.12 +2.2 内田 梨瑛 (1) 川崎川中島中
4.12 +0.0 江口莉央 (1) 藤沢藤ケ岡中
4.10 +0.0 奥寺 美海 (1) 秦野本町中
4.09 +1.7 佐藤 夏奈 (1) 大和引地台中
4.07 +0.0 町捨 玲路奈 (1) 秦野渋沢中
4.06 +1.0 飯野 凪紗 (1) 横浜篠原中
4.05 +3.4 藤田 柚花 (1) 横須賀鴨居中
4.04 +2.5 西元 彩美 (1) 葉山中
4.03 +0.9 藤原 芽吹 (1) 横浜岩崎中
3.99 +0.9 小林 舞音 (1) 横浜川和中
3.96 +2.3 高頭 文香 (1) 桐光学園中
3.95 +0.0 嶋村みなみ (1) 横浜万騎が原中
3.91 +1.5 内田 莉音 (1) 平塚太洋中
3.90 +0.9 市川 友海美 (1) 藤沢片瀬中
3.89 +2.3 渡仲 咲恵 (1) 大和南林間中
3.85 +0.4 高島 朱莉 (1) 伊勢原中
3.85 -0.2 小嶋ひより (1) 横浜根岸中
3.80 -0.3 与名本 彩萌 (1) 横浜東野中
NM 栗田 夏帆 (1) 平塚大野中
NM 小関 彩愛 (1) 相模原新町中
NM 鈴木 桜奈 (1) 厚木玉川中
NM 森井 咲羽 (1) 厚木森の里中
NM 鈴木 結愛 (1) 相模原相武台中
DNS 税田 ジェニファー 璃美 (1) 横須賀大津中

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.63 +3.2 小池 桜 (3) 横浜神奈川中
2 5.45 +3.4 今井 亜由奈 (3) 鎌倉手広中
3 5.41 +2.0 山田 きらり (3) 横浜上菅田中
4 5.38 +2.9 近藤 彩葉 (3) 平塚大野中
5 5.24 +4.0 阿久津 奈美子 (3) 横浜舞岡中
6 5.22 +1.6 寺野 丞 (3) 川崎長沢中
7 5.22 +0.8 石津 咲 (3) 川崎生田中
8 5.15 +2.0 三木 朱璃 (3) 横浜茅ケ崎中
5.07 +3.6 高瀬 葵 (3) 横浜洋光台二中
5.05 +0.9 神林 咲希 (3) 大和引地台中
5.05 +0.7 円子さくら (3) 横浜寺尾中
5.04 +2.3 中野 希波 (3) 海老名有馬中
5.02 +2.9 増子 栞 (3) 横浜汐見台中
5.01 +2.6 束原 亜胡 (3) 相模原上溝中
5.00 +1.1 高橋 穏乃 (3) 横浜橘中
4.92 +2.0 垣本 和奏 (3) 横浜金沢中
4.91 +3.9 西川 愛里 (2) 横須賀常葉中
4.91 +1.3 中谷 楓 (3) 横須賀浦賀中
4.90 +0.8 上原 沙彩 (3) 横浜浜中
4.86 +3.3 大野 夏歩 (2) 平塚太洋中
4.86 +1.8 関口 さら (2) 川崎宮前平中
4.83 +2.6 忰田 弥生 (3) 横浜寺尾中
4.82 +3.1 加藤 藍羅 (3) 大和南林間中
4.79 +2.7 梅原 穂楓 (2) 大和引地台中
4.76 +3.1 武田 佳奈 (3) 川崎中野島中
4.76 +2.9 小林 美琴 (2) 厚木南毛利中
4.73 +3.8 渡辺 聖楽 (2) 開成文命中
4.72 +1.1 永渕 真緒 (3) 藤沢湘洋中
4.71 +3.7 中尾 美樹 (3) 横浜あかね台中
4.70 +1.2 佐々木 珠生 (3) 川崎柿生中
4.70 +1.9 相原 ほのか (3) 法大二中
4.70 +1.8 亀田 なつみ (3) 伊勢原中
4.69 +3.7 内田 夢羽 (3) 横浜港南台一中
4.68 +4.1 小山 梢 (2) 大和つきみ野中
4.67 +2.3 近勢 奈那 (2) 開成文命中
4.64 +1.9 湯山 美羽 (3) 足柄台中
4.63 +3.1 坂本 藍 (3) 横浜保土ケ谷中
4.63 +1.6 久島 菜々香 (3) 厚木荻野中
4.62 +3.2 深谷 咲帆 (3) 横浜泉が丘中
4.62 +1.0 大里 恋夢 (2) 伊勢原中沢中
4.61 +4.1 渡辺 桜優 (3) 藤沢鵠沼中
4.56 +1.6 郡司 瑞季 (2) 六会
4.55 +2.1 相沢 耶弥 (2) 横浜上菅田中
4.54 +2.5 新井 杏 (3) 川崎宮崎中
4.48 +1.3 新井 万絵 (3) 川崎西高津中
4.47 +3.9 内山 瑠菜 (3) 横浜奈良中
4.47 +1.2 中村 桜花 (3) 横浜日野南中
4.47 +1.9 岡本 美夢愛 (3) 横須賀池上中
4.44 +3.2 大越 玲杏 (3) 神奈川学園中
4.42 +2.2 荒井 りな (3) 野比中
4.41 +1.0 笹尾 滴 (2) 逗子中
4.30 +3.0 渡辺 碧 (3) 茅ケ崎一中
4.28 +3.2 山口 景 (3) 大和光丘中
4.18 +2.2 梯上 美聡 (2) 厚木玉川中
4.15 +3.6 木村 華 (2) 土沢中
NM 小林 花綾 (3) 川崎御幸中
NM 安田 桃果 (2) 川崎塚越中
DNS 萓沼 美結 (2) 川崎犬蔵中

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.09 筑紫 洋子 (3) 横浜茅ケ崎中
2 12.92 早乙女 南月 (3) 横浜あかね台中
3 11.64 吉松 舞夏 (3) 横浜東野中
4 11.40 川合 真由 (3) 横須賀池上中
5 11.31 代田 穂花 (3) 川崎橘中
6 11.19 田中えりい (3) 横浜上菅田中
7 11.01 塩出胡都子 (3) 横浜小田中
8 10.83 阿部 理乃 (3) 横浜緑が丘中

女子共通 四種競技 決勝

女子共通 四種競技 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2882 安井 麻里花 (3) 横浜東野中
2 2623 手塚 向日葵 (3) 川崎有馬中
3 2576 舘野 晃歩 (3) 相模原谷口中
4 2491 市毛 美穂 (3) 横浜東野中
5 2350 斎木 萌 (3) 横浜中山中
6 2346 伊藤 楓 (3) 川崎西中原中
7 2303 岡 菜々子 (3) 横浜寺尾中
8 2258 佐井 菜々子 (3) 川崎橘中
9 2235 福井 紗瑛 (3) 横浜山内中
10 2214 鈴木 心温 (3) 厚木睦合中
11 2201 中川 花乃 (3) 横須賀大津中
12 2156 竹内 悠莉 (3) 川崎南生田中
13 2144 漆原万利子 (3) 公文国際中
14 2124 宇佐美 なつみ (3) 相模原小山中
15 2109 小野こゆき (3) 横浜樽町中
16 2104 長瀬 万喜 (3) 小田原国府津中
17 2090 山崎 由梨葵 (2) 平塚浜岳中
18 2088 安田 晄 (2) 横浜領家中
19 2079 轟木 葵 (3) 川崎宮崎中
20 2071 寺田 奈央 (3) 平塚太洋中
21 2049 飯村 奏佳 (2) 横浜東野中
22 2001 大木 彩芽 (3) 相模原大野台中
23 1997 柴山 優里 (3) 湘南学園中
24 1977 山本 凛 (2) 川崎高津中
25 1955 井野 遥 (3) 横須賀浦賀中
26 1935 浅川 茉莉恵 (3) 横須賀学院中
27 1889 秋山 楓 (3) 葉山南郷中
28 1882 穴久保美侑 (3) 横浜万騎が原中
29 1880 永嶋 華帆 (3) 鎌倉手広中
30 1876 遠藤 音々 (3) 横浜港南中
31 1815 山口 瑛恋 (3) 相模原相原中
32 1790 八重樫 あい (3) 平塚金旭中
33 1747 余湖 千里 (3) 横須賀池上中
34 1727 森 優香 (3) 小田原白山中
35 1687 原 輝葉 (2) 秦・南が丘中
36 1633 小山 蒼未 (3) 厚木玉川中
37 1632 馬嶋 千帆子 (3) 藤沢湘洋中
38 1612 大塚 紗輝 (3) 相模原上溝中
39 1557 三浦 美波 (3) 県相模原中等中
40 1542 荒井 杏奈 (2) 横浜東野中

スポンサーリンク

SNSシェアボタン