【千葉県中学校総体陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第72回 千葉県中学校総合体育大会 陸上競技
第45回 全日本中学校陸上競技選手権大会 標準記録突破指定大会
第73回 国体千葉県大会陸上競技会 少年の部第6次選考会
(2018年7月27日・28日)

画像

第72回 千葉県中学校総合体育大会 陸上競技が2018年7月27日 (金)・28日 (土) の2日間、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場 第2陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県中学校総体陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

台風12号の接近の為、明日28日の二日目の競技は7月30日(月曜日)に順延となります。競技日程につきましては追ってアップ致します。

via: C-jac 千葉県小中学校体育連盟陸上競技専門部

参考

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2018 千葉県中学校総体陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 金枝 青空 (1) 専修大松戸
2 12.20 堀 ひかる (1) 成田西
3 12.29 鈴木 颯斗 (1) 高洲
4 12.55 梶屋 永夏 (1) 清川
5 12.59 中澤 正成 (1) 松戸五
6 12.67 楠陰 優也 (1) 成田高付
7 12.92 小泉 秀太 (1) 手賀

男子1年 100m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 藤井 清雅 (1) 君津
2 12.06 鈴木 爽生 (1) おゆみ野南
3 12.35 川上 翔 (1) 白山
4 12.35 神尾 裕世 (1) 高津
5 12.51 正岡 奏人 (1) 南行徳
6 12.54 古宇田 和輝 (1) 野田南部
7 13.21 平野 優斗 (1) 館山一

男子1年 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 飯田 晴斗 (1) 成田
2 12.23 三富 大輝 (1) 太田
3 12.35 橋本 航 (1) 東海大浦安
4 12.49 竹内 陽海 (1) 野田南部
5 12.77 藤橋 亮太郎 (1) 大山口
6 12.84 栗田 陽成 (1) 小見川
7 12.87 鶴ヶ谷 隆之佑 (1) 日出学園
8 13.00 柴野 敢太 (1) 周西南

男子1年 100m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 松本 斗輝 (1) 川間
2 12.54 前山 智彦 (1) 習志野五
3 12.55 後田 大翔 (1) 五井
4 12.74 中山 幸紀 (1) 八木が谷
5 12.87 峯元 宏将 (1) 酒々井
6 13.03 新發田 亮 (1) 上志津
DNS 瓜田 友聖 (1) 臼井南

男子1年 100m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 田畑 颯大 (1) 流山北部
2 12.00 尾島 佳 (1) 千葉大附
3 12.18 前田 波響 (1) 長柄
4 12.27 八幡 琉空 (1) 鎌ケ谷五
5 12.73 宇津野 圭矢 (1) 湖北台
6 12.79 市原 颯人 (1) 茂原東
DQ FS1 髙橋 俊佑 (1) 西初石

男子1年 100m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 佐々木 大地 (1) 市川二
2 12.28 米倉 悠 (1) 大多喜
3 12.32 大塚 雷兎 (1) 妙典
4 12.63 山田 卓磨 (1) 富来田
5 12.66 宇野澤 陸斗 (1) 銚子五
6 12.74 清水 直人 (1) 山武南
7 13.28 松崎 零 (1) 小金南

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 鈴木 爽生 (1) おゆみ野南
2 12.11 田畑 颯大 (1) 流山北部
3 12.13 川上 翔 (1) 白山
4 12.33 佐々木 大地 (1) 市川二
5 12.40 神尾 裕世 (1) 高津
6 12.41 米倉 悠 (1) 大多喜
7 12.45 鈴木 颯斗 (1) 高洲
8 12.63 古宇田 和輝 (1) 野田南部

男子1年 100m 準決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 藤井 清雅 (1) 君津
2 12.09 尾島 佳 (1) 千葉大附
3 12.23 松本 斗輝 (1) 川間
4 12.25 堀 ひかる (1) 成田西
5 12.25 前田 波響 (1) 長柄
6 12.27 八幡 琉空 (1) 鎌ケ谷五
7 12.30 後田 大翔 (1) 五井
8 12.72 梶屋 永夏 (1) 清川

男子1年 100m 準決勝3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 金枝 青空 (1) 専修大松戸
2 11.95 飯田 晴斗 (1) 成田
3 12.13 三富 大輝 (1) 太田
4 12.28 橋本 航 (1) 東海大浦安
5 12.42 大塚 雷兎 (1) 妙典
6 12.42 前山 智彦 (1) 習志野五
7 12.51 正岡 奏人 (1) 南行徳
8 12.51 竹内 陽海 (1) 野田南部

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 藤井 清雅 (1) 君津
2 11.87 金枝 青空 (1) 専修大松戸
3 11.90 鈴木 爽生 (1) おゆみ野南
4 11.99 田畑 颯大 (1) 流山北部
5 12.03 飯田 晴斗 (1) 成田
6 12.07 尾島 佳 (1) 千葉大附
7 12.16 川上 翔 (1) 白山
8 12.18 三富 大輝 (1) 太田

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 小竹 博之 (2) 妙典
2 11.75 山下 遥也 (2) 大網
3 12.01 安井 龍 (2) 鎌ケ谷二
4 12.02 鈴木 温 (2) 福栄
5 12.11 金澤 竜平 (2) 茂原東
6 12.15 伊藤 幹 (2) 蔵波
7 12.33 真田 晃秀 (2) 館山三

男子2年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 木村 拓真 (2) 小金
2 11.78 池田 瑞基 (2) 八千代松陰
3 11.87 春名 一汰 (2) おゆみ野南
4 11.96 今村 誠慈 (2) 鎌ケ谷四
5 12.00 濱田 周 (2) 木刈
6 12.25 磯野 利和 (2) 茂原東
7 12.32 芹川 和秀 (2) 成東
8 12.66 白石 海陽 (2) 勝浦

男子2年 100m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 坪井 康平 (2) 村上東
2 11.57 永井 大道 (2) 専修大松戸
3 11.63 塚田 大翔 (2) 田中
4 11.87 竹内 智輝 (2) 習志野五
5 12.00 北奥 黎児 (2) 川間
6 12.05 大橋 貫太 (2) 松葉
7 12.07 土岐 孝太朗 (2) 妙典

男子2年 100m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 内山 清春 (2) 八街南
2 11.58 濁川 優 (2) 小中台
3 11.82 吉田 颯 (2) 行田
4 11.83 三辻 友哉 (2) ちはら台南
5 11.83 福田 悠介 (2) 小金
6 11.90 蕨 恭佑 (2) 山武
7 12.01 浮谷 幸司 (2) 常盤平
8 12.32 髙橋 直人 (2) 東高津

男子2年 100m 予選5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 齋藤 拓巳 (2) 大網
2 11.71 原田 来紀 (2) 高柳
3 11.80 山﨑 真央 (2) 成田西
4 11.88 宮崎 留樺 (2) 山田
5 11.90 兼廣 大規 (2) 市川四
6 12.06 澤邉 海凪 (2) 佐貫
DQ YRC 伊藤 直也 (2) 干潟

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 坪井 康平 (2) 村上東
2 11.59 永井 大道 (2) 専修大松戸
3 11.71 山下 遥也 (2) 大網
4 11.78 山﨑 真央 (2) 成田西
5 11.83 今村 誠慈 (2) 鎌ケ谷四
6 11.89 宮崎 留樺 (2) 山田
7 11.90 吉田 颯 (2) 行田
8 11.98 北奥 黎児 (2) 川間

男子2年 100m 準決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 小竹 博之 (2) 妙典
2 11.56 塚田 大翔 (2) 田中
3 11.66 池田 瑞基 (2) 八千代松陰
4 11.68 福田 悠介 (2) 小金
5 11.74 内山 清春 (2) 八街南
6 11.80 兼廣 大規 (2) 市川四
7 11.92 三辻 友哉 (2) ちはら台南
8 12.01 安井 龍 (2) 鎌ケ谷二

男子2年 100m 準決勝3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 濁川 優 (2) 小中台
2 11.63 齋藤 拓巳 (2) 大網
3 11.68 木村 拓真 (2) 小金
4 11.74 原田 来紀 (2) 高柳
5 11.75 春名 一汰 (2) おゆみ野南
6 11.78 竹内 智輝 (2) 習志野五
7 11.83 蕨 恭佑 (2) 山武
8 11.95 鈴木 温 (2) 福栄

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 濁川 優 (2) 小中台
2 11.51 坪井 康平 (2) 村上東
3 11.56 永井 大道 (2) 専修大松戸
4 11.61 小竹 博之 (2) 妙典
5 11.66 齋藤 拓巳 (2) 大網
6 11.70 池田 瑞基 (2) 八千代松陰
7 11.71 福田 悠介 (2) 小金
DQ FS1 塚田 大翔 (2) 田中

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 三末 大詩 (3) 高柳
2 11.64 髙梨 三之助 (3) 勝浦
3 11.67 町山 優月 (3) 東海大浦安
4 11.82 逸見 航哉 (3) 銚子七
5 11.88 伊江 貴弘 (3) 畑沢
6 11.91 伊東 大翔 (3) ちはら台南
7 11.99 末光 凜 (3) 辰巳台

男子3年 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 加瀬 空 (3) 銚子六
2 11.16 鳥谷 彰義 (3) 千城台西
3 11.37 村杉 潮音 (3) 冨士見
4 11.45 海谷 真生 (3) 葛飾
5 11.64 進藤 慧士 (3) 高津
6 11.93 中村 壮汰 (3) 勝浦
7 12.21 矢野 将輝 (3) 鋸南

男子3年 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 宮地 康太朗 (3) 木更津二
2 11.44 鎌倉 滉太 (3) 習志野七
3 11.48 金山 來生 (3) 松戸一
4 11.84 近藤 優気 (3) 鎌ケ谷四
5 11.86 松岸 裕希 (3) 習志野六
6 11.92 渡邊 楓斗 (3) 横芝
DNS 渡邉 涼太 (3) 栗ヶ沢

男子3年 100m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 和賀 弘志 (3) 本納
2 11.28 鈴木 燎真 (3) 和名ヶ谷
3 11.38 宮本 拓來 (3) 東海大浦安
4 11.40 小沢 和那 (3) 富里南
5 11.52 新留 基希 (3) 市川二
6 11.66 秋田 将輝 (3) 幕張本郷
7 11.80 石井 悠夢 (3) 流山東部

男子3年 100m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 大木 祥太朗 (3)
2 11.37 鈴木 将真 (3) 稲毛高附
3 11.44 前田 真悟 (3) 松戸三
4 11.88 山﨑 悠斗 (3) 根郷
5 12.12 本吉 隼 (3) 松丘
6 12.28 吉野 隼 (3) 茂原南
DNS 臼井 大 (3)

男子3年 100m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 玉井 航太 (3) 高谷
2 11.30 村上 隼太郎 (3) 柏三
3 11.54 五十嵐 光雅 (3) 酒井根
4 11.55 田中 裕太 (3) 日の出
5 11.58 玉造 廉 (3) 成田
6 11.85 田中 彪雅 (3) 村上東
7 12.51 根本 太陽 (3) 佐原五

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 加瀬 空 (3) 銚子六
2 11.25 三末 大詩 (3) 高柳
3 11.29 鳥谷 彰義 (3) 千城台西
4 11.47 小沢 和那 (3) 富里南
5 11.49 村杉 潮音 (3) 冨士見
6 11.58 進藤 慧士 (3) 高津
7 11.67 髙梨 三之助 (3) 勝浦
8 11.70 町山 優月 (3) 東海大浦安

男子3年 100m 準決勝2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 和賀 弘志 (3) 本納
2 11.26 玉井 航太 (3) 高谷
3 11.32 海谷 真生 (3) 葛飾
4 11.32 鈴木 燎真 (3) 和名ヶ谷
5 11.39 宮本 拓來 (3) 東海大浦安
6 11.42 玉造 廉 (3) 成田
7 11.45 五十嵐 光雅 (3) 酒井根
8 11.53 鎌倉 滉太 (3) 習志野七

男子3年 100m 準決勝3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 宮地 康太朗 (3) 木更津二
2 11.30 大木 祥太朗 (3)
3 11.37 村上 隼太郎 (3) 柏三
4 11.49 金山 來生 (3) 松戸一
5 11.54 前田 真悟 (3) 松戸三
6 11.56 鈴木 将真 (3) 稲毛高附
7 11.64 田中 裕太 (3) 日の出
8 11.65 新留 基希 (3) 市川二

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 加瀬 空 (3) 銚子六
2 11.06 宮地 康太朗 (3) 木更津二
3 11.12 和賀 弘志 (3) 本納
4 11.17 大木 祥太朗 (3)
5 11.27 鳥谷 彰義 (3) 千城台西
6 11.28 三末 大詩 (3) 高柳
7 11.33 海谷 真生 (3) 葛飾
8 11.33 玉井 航太 (3) 高谷

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.94 守 祐陽 (3) 七次台
2 23.42 小池 祐斗 (3) 大山口
3 23.80 宍戸 奎吾 (3) 打瀬
4 23.82 久米 一輝 (3) 佐原五
5 24.15 木村 尚希 (3) 流山南部
6 24.32 佐野 嘉泰 (3) 松戸四
7 24.43 神野 哲弥 (3) 市川六

男子共通 200m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.83 大野 陽斗 (3) 玉造
2 22.84 髙根 凜門 (3) 栗ヶ沢
3 23.57 恩田 翼早 (3) 松戸六
4 23.76 柳沼 祥太 (3) 葛飾
5 23.98 萩原 彰徳 (3) 流山東部
6 24.36 西川 柾 (3) ちはら台南
7 24.42 新郷 智也 (3) 東邦
8 25.18 石井 信一 (3) 多古

男子共通 200m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.03 古賀 誠也 (3) 大網
2 23.17 長谷川 巧光 (2) 八街南
3 23.43 佐藤 鈴音 (3) 習志野台
4 23.84 竹能 世那 (3) 下総
5 24.10 石井 悠翔 (3) 村上
6 24.30 藤田 大輝 (3) 七林
7 24.37 菊池 恭生 (3) 八街北
8 25.09 大木 皓介 (2)

男子共通 200m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.23 吉木 翼 (3) 柏二
2 23.35 黒田 太陽 (3) 松戸六
3 23.67 今関 陸人 (3) 東金
4 23.77 和歌 風真 (3) 木更津二
5 23.87 高田 喬之 (3) 下貝塚
6 24.40 永沼 快斗 (3) 富里
7 24.67 山中 綾人 (3) 西原

男子共通 200m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.18 安田 圭佑 (3) 嶺南
2 23.49 平野 暁大 (3) 大貫
3 23.68 小野 潤 (3) 柏二
4 23.86 市川 航太朗 (3) 市川
5 24.95 阿部 悠利 (2) 市川八
6 25.16 勝本 拓海 (2) 館山一
7 26.16 鈴木 海都 (3) 長柄
DNS 浦川 周士 (3) 市川六

男子共通 200m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.90 小倉 裕也 (3) 四街道
2 23.27 村谷 怜音 (3) 鎌ケ谷二
3 23.65 大塚 海玖 (3) 本埜
4 23.68 矢吹 勘太郎 (3) 野田南部
5 24.52 宮本 源志朗 (2) 鎌ケ谷四
6 24.53 依田 巧磨 (3) 坪井
7 24.82 岡田 壮馬 (3) 蔵波
8 24.98 大和田 拓 (2) 五井

男子共通 200m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.46 酒匂 康輝 (3) 久寺家
2 23.16 畔柳 颯斗 (3) 新松戸南
3 23.22 淺野 大地 (3) 南山
4 23.89 髙橋 涼平 (3) 法田
5 23.99 塚本 優翔 (3) 八日市場一
6 24.07 三原 甲太郎 (3) 行田
7 24.21 岩本 大樹 (3) 高根台

男子共通 200m 予選8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.57 鈴木 拓海 (3) 田中
2 23.65 田村 一樹 (3) 妙典
3 23.67 大和田 涼太 (3) 逆井
4 24.18 久保 裕哉 (3) 鎌ケ谷四
5 24.41 三上 秀人 (3) 八木が谷
6 24.42 黒澤 亮太 (3) 市川四
7 24.45 林 風太 (3) 貝塚
8 24.88 佐藤 渉 (3) 君津

男子共通 200m 予選9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.84 松嶋 飛希 (3) 中原
2 23.15 大江 純平 (3) 牧野原
3 23.69 吉浦 竜輝 (3) 光ヶ丘
4 23.77 小川 広起 (3) 四街道
5 24.51 松坂 悠翔 (3) 二宮
6 24.78 安田 将郁 (3) 白浜
7 24.79 大西 弘峰 (3) 茂原
8 25.36 加藤 恭生 (3) 大多喜

男子共通 200m 準決勝

男子共通 200m 準決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.78 松嶋 飛希 (3) 中原
2 22.85 髙根 凜門 (3) 栗ヶ沢
3 23.03 小倉 裕也 (3) 四街道
4 23.39 小池 祐斗 (3) 大山口
5 23.40 鈴木 拓海 (3) 田中
6 23.43 黒田 太陽 (3) 松戸六
7 23.55 佐藤 鈴音 (3) 習志野台
8 23.85 大塚 海玖 (3) 本埜

男子共通 200m 準決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.32 酒匂 康輝 (3) 久寺家
2 22.73 長谷川 巧光 (2) 八街南
3 22.78 古賀 誠也 (3) 大網
4 22.98 畔柳 颯斗 (3) 新松戸南
5 23.16 淺野 大地 (3) 南山
6 23.40 今関 陸人 (3) 東金
7 23.42 安田 圭佑 (3) 嶺南
8 23.46 田村 一樹 (3) 妙典

男子共通 200m 準決勝3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.69 守 祐陽 (3) 七次台
2 22.84 吉木 翼 (3) 柏二
3 23.00 大江 純平 (3) 牧野原
4 23.19 大野 陽斗 (3) 玉造
5 23.37 村谷 怜音 (3) 鎌ケ谷二
6 23.37 平野 暁大 (3) 大貫
7 23.45 恩田 翼早 (3) 松戸六
8 23.69 大和田 涼太 (3) 逆井

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.19 酒匂 康輝 (3) 久寺家
2 22.47 吉木 翼 (3) 柏二
3 22.50 長谷川 巧光 (2) 八街南
4 22.50 髙根 凜門 (3) 栗ヶ沢
5 22.52 守 祐陽 (3) 七次台
6 22.57 松嶋 飛希 (3) 中原
7 22.59 古賀 誠也 (3) 大網
8 22.82 畔柳 颯斗 (3) 新松戸南

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.10 馬場 聖也 (3) 富里
2 52.50 髙村 俊喜 (3) 酒井根
3 54.27 伏田 智思 (3) 成田西
4 54.92 高橋 莉久 (3) 大穴
5 54.97 加納 誠也 (3) 八街中央
6 55.44 谷本 龍空 (3) 三田
7 55.90 堀部 昌良 (3) 我孫子
8 58.30 秋葉 祐斗 (3) 山田

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.14 吉留 龍之介 (3) 朝日ヶ丘
2 53.72 金子 大輝 (3) 宮本
3 54.74 山田 幸輝 (3) 佐倉東
4 55.11 坪田 千央 (3) 野田一
5 55.69 西田 颯人 (3) 君津
6 56.35 八嶋 隼翔 (3) 松戸一
7 57.98 西山 大貴 (3) ちはら台南

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.54 沖 康平 (3) 我孫子
2 53.78 野村 綾佑 (3) 木更津二
3 53.81 石塚 江晟 (2) 習志野六
4 55.08 熊谷 祥大 (3) 泉谷
5 55.28 河野 賢志 (3) 東金
6 56.22 小坂 俊太朗 (3) 柏二
7 56.40 白石 勝也 (3) 畑沢
8 58.88 加藤 宙 (3)

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.64 林 武広 (3) 富里
2 53.31 速水 健成 (3) 高根台
3 54.99 藤本 淳史 (3) 八木が谷
4 55.60 日下部 渉 (3) 公津の杜
5 55.93 茂呂 翼 (3) 西原
6 56.37 平山 康介 (3) 市川六
7 56.84 松田 空大 (3) 萱田
8 59.72 髙木 聡 (2) 白浜

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.92 石田 暖真 (3) 田中
2 53.93 柳本 陸空 (3) 大和田
3 54.01 岡山 直樹 (3) 東邦
4 54.04 伊津野 晋平 (3) 酒井根
5 56.76 木内 息吹 (3) 菊間
6 57.76 斉藤 光 (3) 市川四
DQ FS1 鈴村 一貴 (3) 野田南部

男子共通 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.62 平野 雄大 (3) 山田
2 53.08 片山 太陽 (3) 和名ヶ谷
3 53.25 岩本 雅史 (3) 河原塚
4 55.05 立岩 拓也 (3) おゆみ野南
5 55.24 土山 和馬 (3) 岩名
6 55.33 新井 博喜 (3) 鴨川
7 55.46 御簾納 音穂 (2) 芝山
8 56.31 飯田 海都 (2) 銚子一

男子共通 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 53.31 竹内 麟太郎 (3) 中原
2 53.50 米田 善臣 (3) 鎌ケ谷
3 53.56 平野 達也 (3) 三田
4 55.04 鈴木 徹志 (3) 臼井
5 55.44 根本 悠太 (3) 高柳
6 56.46 白塚 白竜 (3) 長浦
7 57.39 柿沼 光希 (2) 松戸二
8 58.52 伊藤 光諒 (2) 茂原

男子共通 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 51.85 白石 雄大 (3) 高津
2 53.74 小塚 裕斗 (3) 常盤平
3 53.95 松田 渓太郎 (3) 松戸三
4 54.22 大森 舜介 (3) 茂原南
5 54.36 斉藤 希央 (3) 旭町
6 55.74 工藤 滉平 (3) 習志野七
7 56.61 小松﨑 岳 (3) 桜台

男子共通 400m 準決勝

男子共通 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.68 馬場 聖也 (3) 富里
2 52.70 岩本 雅史 (3) 河原塚
3 52.86 平野 雄大 (3) 山田
4 53.23 竹内 麟太郎 (3) 中原
5 53.81 松田 渓太郎 (3) 松戸三
6 53.99 小塚 裕斗 (3) 常盤平
7 54.17 伊津野 晋平 (3) 酒井根
DQ FS1 速水 健成 (3) 高根台

男子共通 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.56 白石 雄大 (3) 高津
2 52.92 金子 大輝 (3) 宮本
3 53.00 林 武広 (3) 富里
4 53.69 石塚 江晟 (2) 習志野六
5 53.92 平野 達也 (3) 三田
6 54.50 石田 暖真 (3) 田中
7 54.89 米田 善臣 (3) 鎌ケ谷
8 54.93 伏田 智思 (3) 成田西

男子共通 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 52.30 吉留 龍之介 (3) 朝日ヶ丘
2 52.48 野村 綾佑 (3) 木更津二
3 52.81 沖 康平 (3) 我孫子
4 53.47 片山 太陽 (3) 和名ヶ谷
5 53.57 柳本 陸空 (3) 大和田
6 53.68 髙村 俊喜 (3) 酒井根
7 54.89 大森 舜介 (3) 茂原南
DNS 岡山 直樹 (3) 東邦

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.51 白石 雄大 (3) 高津
2 50.51 吉留 龍之介 (3) 朝日ヶ丘
3 51.52 馬場 聖也 (3) 富里
4 52.49 野村 綾佑 (3) 木更津二
5 52.80 沖 康平 (3) 我孫子
6 53.14 岩本 雅史 (3) 河原塚
7 53.96 平野 雄大 (3) 山田
8 56.82 金子 大輝 (3) 宮本

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.02 入江 大士 (3) 西初石
2 2:04.77 金井 太一 (3) 有吉
3 2:06.92 丸 昂生 (3) 行田
4 2:07.64 田中 翔 (3) 松葉
5 2:09.15 鹿住 俊太 (2) 松戸一
6 2:09.43 竹内 崚真 (3) 妙典
7 2:17.31 島山 隼翔 (2) 野田一

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.64 加藤 優弥 (3) 根木内
2 2:02.74 野口 遥斗 (2) 東庄
3 2:04.19 江口 由士 (3) 横芝
4 2:07.04 山野 海翔 (3) 大津ヶ丘
5 2:07.06 北野 広大 (2) 村上
6 2:09.01 黒須 拓磨 (3) 岩名
7 2:10.35 柏 玲有 (3) 牧野原
8 2:10.93 小宮 雅弘 (3) 習志野三

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.46 中村 貴浩 (2)
2 2:06.26 泉妻 瑞樹 (3) 前原
3 2:07.68 桒田 春輝 (3) 東金東
4 2:08.34 内桶 光稀 (3) 田中
5 2:08.49 町田 龍汰朗 (3) 野田東部
6 2:10.15 田中 洸太朗 (3) 久寺家
7 2:12.28 大原 一紘 (3) 流山南部
8 2:18.34 杉本 大音 (3) 辰巳台

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.77 平林 啓樹 (3) 高津
2 2:04.70 飯田 波輝 (2) 岩名
3 2:06.08 今井 歩音 (3) 富津
4 2:06.59 藤倉 将雅 (3) 遠山
5 2:06.91 大川 叶吾 (3) 松葉
6 2:06.95 安藤 修一 (3)
7 2:11.41 瀧 健吾 (3) 芝山
8 2:14.70 浅見 怜央 (3) 鎌ケ谷二

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.52 小林 徹 (3) 浦安
2 2:06.74 鈴木 奥介 (2) 中原
3 2:07.24 清水 結斗 (3) 岩名
4 2:08.36 田口 和真 (3) 高洲
5 2:09.40 甲斐 遥也 (3) 前原
6 2:14.16 山田 晃雅 (3) 酒井根
7 2:14.91 白塚 白虎 (3) 長浦
8 2:19.06 佐藤 颯哉 (2) 太田

男子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.67 村中 大河 (3) 法田
2 2:04.69 花澤 康樹 (3)
3 2:05.74 小楠 蒼 (3) 根郷
4 2:06.73 二瓶 剛徳 (3) 高根
5 2:08.62 緒志 愛輝 (3) 木更津一
6 2:09.80 鈴木 悠史 (3) 市川六
7 2:11.39 荒井 栄人 (3) 河原塚
8 2:20.54 山田 優治 (2) 富津

男子共通 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.50 佐藤 瑠城 (3) 蘇我
2 2:04.20 土井 勇輝 (3) 臼井
3 2:06.17 久保薗 達 (3) 習志野七
4 2:08.07 立原 吏 (3) 二宮
5 2:09.14 新沼 颯樹 (3) 南山
6 2:10.50 滝田 流星 (2) 四街道
7 2:12.41 市原 幹太 (3) 加曽利
8 2:15.91 脇野 愛 (3) 旭二

男子共通 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.24 松田 聖 (3) 野田北部
2 2:05.22 戸村 優真 (3) 九十九里
3 2:06.99 沖浦 隼多 (3) 流山東部
4 2:07.10 谷口 陽哉 (3) ちはら台南
5 2:08.62 畠山 史遠 (3) 井野
6 2:10.80 岡部 聡吾 (3) 木刈
7 2:11.10 澤田 翔太 (3) 田中
8 2:29.72 關 和輝 (2) 茂原東

男子共通 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.37 渡辺 昂生 (3) 牧野原
2 2:04.90 日比 海斗 (3) 木間ケ瀬
3 2:04.90 髙木 翔太 (3) 旭二
4 2:07.01 中澤 舜 (3) 印西
5 2:08.33 後藤 駿太 (3) 館山一
6 2:08.59 菅谷 悠稀 (3) 山武
7 2:11.04 宮城 和真 (3) 木更津二
8 2:20.39 大柳 海翔 (3) 東庄

男子共通 800m 準決勝

男子共通 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.85 松田 聖 (3) 野田北部
2 2:02.89 佐藤 瑠城 (3) 蘇我
3 2:02.89 中村 貴浩 (2)
4 2:07.04 飯田 波輝 (2) 岩名
5 2:07.70 花澤 康樹 (3)
6 2:09.11 鈴木 奥介 (2) 中原
7 2:09.98 江口 由士 (3) 横芝
8 2:10.71 藤倉 将雅 (3) 遠山

男子共通 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.29 小林 徹 (3) 浦安
2 2:03.37 入江 大士 (3) 西初石
3 2:04.04 平林 啓樹 (3) 高津
4 2:05.19 土井 勇輝 (3) 臼井
5 2:07.66 髙木 翔太 (3) 旭二
6 2:08.64 泉妻 瑞樹 (3) 前原
7 2:10.33 金井 太一 (3) 有吉
DNS 久保薗 達 (3) 習志野七

男子共通 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.00 村中 大河 (3) 法田
2 2:03.69 加藤 優弥 (3) 根木内
3 2:05.27 渡辺 昂生 (3) 牧野原
4 2:06.07 日比 海斗 (3) 木間ケ瀬
5 2:07.66 野口 遥斗 (2) 東庄
6 2:08.22 小楠 蒼 (3) 根郷
7 2:10.09 戸村 優真 (3) 九十九里
8 2:14.40 今井 歩音 (3) 富津

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.78 中村 貴浩 (2)
2 2:00.11 加藤 優弥 (3) 根木内
3 2:00.11 村中 大河 (3) 法田
4 2:00.77 入江 大士 (3) 西初石
5 2:01.23 平林 啓樹 (3) 高津
6 2:02.06 小林 徹 (3) 浦安
7 2:02.10 松田 聖 (3) 野田北部
8 2:05.95 佐藤 瑠城 (3) 蘇我

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.94 広松 大和 (1) 豊四季
2 4:31.56 宮崎 優 (1) 大津ヶ丘
3 4:33.02 吉岡 龍一 (1) 田中
4 4:36.38 五木田 剣心 (1) 成東
5 4:37.49 石川 宗吾 (1) 御滝
6 4:40.71 岳 穂里 (1) 新松戸南
7 4:41.39 平山 櫂吏 (1) 八日市場二
8 4:42.84 谷口 博睦 (1) ちはら台南
9 4:43.39 谷口 昇 (1) 松葉
10 4:43.72 小保方 俊貴 (1) 銚子
11 4:44.36 土田 結良 (1)
12 4:46.60 佐々木 青空 (1) 旭二
13 4:51.53 磯端 大翔 (1) 東邦
14 4:56.66 堺 夏樹 (1) 野田一
15 5:10.38 西廣 悠利 (1) 小見川
16 5:18.43 伊藤 晴哉 (1) 我孫子

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.02 中村 伸太朗 (1) 海神
2 4:32.42 山口 周十 (1) 我孫子
3 4:39.40 山雄 大輝 (1) 波岡
4 4:39.45 五十嵐 冬馬 (1) 小金北
5 4:39.49 木戸 健太郎 (1) 新松戸南
6 4:40.52 大弓 陽可 (1) 白山
7 4:40.59 大澄 謙真 (1) 光ヶ丘
8 4:42.48 金子 京平 (1) 野田一
9 4:43.37 小寺 泰暉 (1) 柏四
10 4:43.68 中村 涼太 (1) 君津
11 4:44.44 朝比奈 昇 (1) 南流山
12 4:45.09 坂口 穂太 (1) 三田
13 4:45.55 手塚 尚 (1) 佐倉東
14 4:47.55 柏木 星七 (1) 常盤松
15 4:50.67 植西 海大 (1) 妙典
16 4:54.49 中島 空大 (1) 宮本
17 5:08.13 山口 順大 (1) 鴨川

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.45 荒井 一翔 (1) 野田一
2 4:38.77 小栗 大和 (1) 泉谷
3 4:39.34 須藤 光惺 (1) 我孫子
4 4:40.45 遠藤 大成 (1) 岩名
5 4:40.91 栗山 護一 (1) 南流山
6 4:42.09 大槻 駿斗 (1) 宮本
7 4:42.96 オコイン 太郎 (1) 高根台
8 4:43.44 佐藤 竜之介 (1) 川間
9 4:43.77 藤井 智也 (1) 野田東部
10 4:44.20 小西 晃歩 (1) 牧野原
11 4:44.55 谷川 蒼太 (1) 萱田
12 4:45.44 林 晄生 (1) 白山
13 4:46.86 千葉 流惺 (1) 酒井根
14 4:47.44 川邉 柾 (1) 西原
15 4:49.84 前島 皓 (1) 東金
16 4:52.99 椎名 悠斗 (1) 貝塚
17 5:03.23 久保埜 敦己 (1) 茂原南

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.21 中村 伸太朗 (1) 海神
2 4:25.70 荒井 一翔 (1) 野田一
3 4:26.63 山口 周十 (1) 我孫子
4 4:29.90 広松 大和 (1) 豊四季
5 4:30.38 宮崎 優 (1) 大津ヶ丘
6 4:30.44 五木田 剣心 (1) 成東
7 4:31.27 小栗 大和 (1) 泉谷
8 4:31.81 吉岡 龍一 (1) 田中
9 4:31.85 山雄 大輝 (1) 波岡
10 4:32.05 須藤 光惺 (1) 我孫子
11 4:35.72 木戸 健太郎 (1) 新松戸南
12 4:36.27 石川 宗吾 (1) 御滝
13 4:37.38 遠藤 大成 (1) 岩名
14 4:38.69 大弓 陽可 (1) 白山
15 4:42.56 五十嵐 冬馬 (1) 小金北

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.73 加藤 優門 (3) 白山
2 4:10.46 藤田 大翔 (3) 湖北
3 4:14.89 寺田 大 (3) 逆井
4 4:16.44 柴﨑 大夢 (3) 我孫子
5 4:17.04 川嶋 海勢 (3) 村上
6 4:18.41 槇井 駿介 (3) 松戸一
7 4:20.74 福田 凌大 (3) 海神
8 4:21.64 瀨能 航 (3) 川間
9 4:22.23 小松 優輝 (2) 松葉
10 4:23.12 酒井 健汰 (3) 根木内
11 4:23.73 瀬ノ田 赳斗 (3) 市川八
12 4:26.05 和泉 直 (3) 松戸六
13 4:40.01 高坂 勇斗 (3) 豊四季
14 4:45.45 廣田 時雅 (3) 習志野一
15 4:48.79 藤原 未生 (3) 館山二
DNS 小松 恵達 (3) 流山東部

男子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.70 緒方 諒 (3) 大山口
2 4:17.26 山城 孝之 (3) 根木内
3 4:18.52 府馬 由汰 (3) 栗源
4 4:18.73 山田 拓磨 (3) 東深井
5 4:18.79 興野 晶洋 (2) 湖北
6 4:19.30 松永 龍騎 (3) 古ヶ崎
7 4:21.86 加瀬 智也 (3) 旭二
8 4:22.72 田村 勝太郎 (3) 野田東部
9 4:24.79 森山 涼太 (3) 富勢
10 4:25.19 吉野 碧 (3) 常盤平
11 4:25.70 寺門 大毅 (3) 我孫子
12 4:25.81 澤田 薫 (3) 渋谷幕張
13 4:25.96 玉造 海聖 (3) 小見川
14 4:28.37 鈴木 雄大 (3) 宮本
15 4:34.48 松井 隼斗 (2) 東金
16 4:34.58 藤谷 孟司 (3) 長浦

男子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.81 染谷 雄大 (2) おおたかの森
2 4:14.61 篠原 悠 (3) 小見川
3 4:15.19 石原 正翔 (3) 船橋
4 4:17.79 濱口 泰斗 (2) ちはら台南
5 4:17.81 飯田 明成 (3) 木刈
6 4:19.59 北村 魁士 (3) 松葉
7 4:19.89 新目 裕亮 (3)
8 4:32.07 高田 青空 (3) 小金
9 4:32.68 内田 大貴 (2) 常盤松
10 4:33.22 阿部 万季生 (3) 大山口
11 4:34.72 鎗田 大輝 (3)
12 4:36.58 小峯 創太 (3) 西原
13 4:42.85 桶野 真敬 (3) 八重原
14 4:49.51 池座 蓮 (3) 冨士見
15 4:57.91 星 太晟 (2) 高津
DNS 大沼 陽登 (2) 中原

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.82 石原 正翔 (3) 船橋
2 4:09.64 加藤 優門 (3) 白山
3 4:09.70 山城 孝之 (3) 根木内
4 4:10.26 染谷 雄大 (2) おおたかの森
5 4:10.84 篠原 悠 (3) 小見川
6 4:10.87 緒方 諒 (3) 大山口
7 4:11.57 藤田 大翔 (3) 湖北
8 4:14.20 柴﨑 大夢 (3) 我孫子
9 4:17.13 府馬 由汰 (3) 栗源
10 4:17.47 寺田 大 (3) 逆井
11 4:20.53 濱口 泰斗 (2) ちはら台南
12 4:21.22 槇井 駿介 (3) 松戸一
13 4:24.34 山田 拓磨 (3) 東深井
14 4:31.36 飯田 明成 (3) 木刈
15 4:33.05 川嶋 海勢 (3) 村上

男子共通 3000m 予選

男子共通 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:04.07 栗田 隆希 (3) 逆井
2 9:10.14 小平 敦之 (2) 柏二
3 9:10.41 中村 碧海 (3)
4 9:11.10 大島 史也 (3) 久寺家
5 9:11.95 布施 悠介 (3) 柏三
6 9:20.92 二宮 翔太朗 (3) 市川二
7 9:21.45 小堺 隆弘 (3) 四街道
8 9:24.07 大森 由翔 (3) 白山
9 9:25.28 池澤 悠冬 (2) 大津ヶ丘
10 9:34.04 天野 誠斗 (3) 旭町
11 9:36.62 麻生 洸晴 (2) 貝塚
12 9:40.74 山﨑 元 (3) 村上東
13 9:42.54 田中 愛睦 (2) 増穂
14 9:47.52 石島 太一 (2) 我孫子
15 9:58.25 菅野 佑太 (3) 松戸一
16 9:59.31 井坂 碧人 (3) 流山南部
DNS 川上 翔太 (2) 鎌ケ谷

男子共通 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:05.88 山本 樹 (3) 白山
2 9:07.10 緒方 澪那斗 (3) 大網
3 9:09.51 工藤 慎作 (2) 三田
4 9:09.79 高橋 楓太 (3) 野田二
5 9:10.17 岩田 一冴 (2) 小見川
6 9:18.90 鍛 晶太 (3) 柏二
7 9:24.39 水品 賢士郎 (3) 湖北
8 9:25.47 藤井 陽平 (3) 畑沢
9 9:34.59 栁内 優人 (3) 鎌ケ谷五
10 9:37.60 鎗田 光希 (3)
11 9:39.72 田中 翼 (3) 日の出
12 9:42.42 安西 楓 (3) 君津
13 9:44.26 松尾 翔太 (3) 東庄
14 9:52.69 加藤 光星 (3) 海上
15 10:07.20 長谷川 秋義 (2) 六実
16 10:07.72 折川 勝哉 (3) 昭和
17 10:16.50 酒田 康生 (3) 新松戸南

男子共通 3000m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 9:10.26 相澤 拓摩 (3) 常盤松
2 9:10.41 齋藤 英介 (3) 白山
3 9:10.75 二井 琉輝 (2) 我孫子
4 9:11.38 綾 一輝 (2) 浦安
5 9:24.91 久本 理朔 (3) 久寺家
6 9:29.41 服部 功望 (3) 野田南部
7 9:33.08 野口 颯汰 (2) 東庄
8 9:35.20 西川 一矢 (3) 前原
9 9:36.92 村上 友哉 (3) 小金南
10 9:39.21 山口 翔輝 (2) 五井
11 9:39.72 清水 良平 (3) 酒井根
12 9:44.03 佐藤 春音 (2) 習志野五
13 9:53.27 白洲 海 (2) 新松戸南
14 10:17.64 東 佑飛 (3) 葛飾
15 10:27.78 山下 利玖 (3) 布佐
16 10:29.88 最所 広夢 (2) 茂原東
17 10:41.31 長谷川 拓人 (3) 嶺南
DNS 福丸 智仁 (3)

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 8:55.09 栗田 隆希 (3) 逆井
2 9:00.55 山本 樹 (3) 白山
3 9:02.13 高橋 楓太 (3) 野田二
4 9:05.65 齋藤 英介 (3) 白山
5 9:06.24 緒方 澪那斗 (3) 大網
6 9:06.26 綾 一輝 (2) 浦安
7 9:09.47 鍛 晶太 (3) 柏二
8 9:10.72 工藤 慎作 (2) 三田
9 9:15.29 相澤 拓摩 (3) 常盤松
10 9:15.61 中村 碧海 (3)
11 9:17.74 小平 敦之 (2) 柏二
12 9:19.15 二井 琉輝 (2) 我孫子
13 9:25.40 大島 史也 (3) 久寺家
14 9:25.74 岩田 一冴 (2) 小見川
15 9:29.91 小堺 隆弘 (3) 四街道
16 9:39.07 二宮 翔太朗 (3) 市川二
17 9:47.50 布施 悠介 (3) 柏三
18 9:50.07 久本 理朔 (3) 久寺家

男子共通 110mH(0.914m) 予選

男子共通 110mH(0.914m) 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 白井 伶欧 (3) 二川
2 15.59 佐藤 大悟 (3) 習志野六
3 15.83 角田 和樹 (3) 金ヶ作
4 16.12 大脇 拓也 (3) 我孫子
5 16.33 佐野 澄 (3) 高津
6 16.58 箭内 優輔 (3) 鎌ケ谷二
7 17.47 鈴木 琉空 (2) 東庄

男子共通 110mH(0.914m) 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 池嶋 翔 (3) 酒井根
2 15.46 大﨑 敦也 (3) 幕張本郷
3 15.68 岡田 健吾 (3) おゆみ野南
4 16.29 折原 祥太 (3) 木刈
5 16.39 藤川 大耀 (3) 鎌ケ谷二
6 16.71 石川 裕真 (3) 君津
7 16.91 髙城 将 (2) 大網

男子共通 110mH(0.914m) 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 阿部 天馬 (3) 御滝
2 15.51 竹崎 雅人 (3) 岩名
3 15.60 阿部 竜希 (3) 習志野台
4 15.78 髙橋 秀都 (3) 栗ヶ沢
5 16.40 黒川 拓史 (3) 辰巳台
6 17.40 宮地 優輝 (3) 習志野二
7 17.81 梅田 悠斗 (3) 本納

男子共通 110mH(0.914m) 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 橋田 翔 (3) 久寺家
2 15.77 津山 将汰 (3)
3 15.89 川口 裕太郎 (3) 原山
4 16.43 小濱 順仁 (3) 習志野六
5 17.01 森 雄輝 (2) 館山一
6 17.16 柳 太梧 (3) 岩名
7 17.79 郡司 来輝 (3) 我孫子

男子共通 110mH(0.914m) 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 益子 和樹 (3) 豊四季
2 15.96 熊川 輝 (3) 浦安
3 15.98 毛口 嵐太 (3) 大栄
4 16.10 近藤 大輝 (3)
5 16.57 末藤 隆之介 (3) 稲毛高附
6 17.02 染谷 悠斗 (3) 大山口
7 17.73 小林 銀河 (3) 旭二

男子共通 110mH(0.914m) 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 伊藤 楓偲 (3) 鎌ケ谷
2 16.01 平山 敏矢 (3) 富里南
3 16.15 鈴木 亮祐 (3) 坪井
4 16.24 池田 真土惟 (3) 銚子六
5 16.61 山田 航暉 (2) 浦安
6 17.07 石橋 侑也 (3) 中原
7 17.94 日髙 風翔 (3) 高谷

男子共通 110mH(0.914m) 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.37 諸持 光祐 (3) 旭二
2 15.97 本橋 隼人 (3) 柏二
3 16.22 島田 駿 (2) 常盤平
4 16.31 髙橋 巧実 (3) 四街道西
5 16.65 龍﨑 響 (3) 小金南
6 17.06 堀田 康平 (3) 稲毛
7 18.86 井上 翔馬 (3) 太田

男子共通 110mH(0.914m) 準決勝

男子共通 110mH(0.914m) 準決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 橋田 翔 (3) 久寺家
2 15.28 竹崎 雅人 (3) 岩名
3 15.32 池嶋 翔 (3) 酒井根
4 15.34 佐藤 大悟 (3) 習志野六
5 15.37 阿部 竜希 (3) 習志野台
6 15.39 岡田 健吾 (3) おゆみ野南
7 15.76 島田 駿 (2) 常盤平
8 15.90 髙橋 秀都 (3) 栗ヶ沢

男子共通 110mH(0.914m) 準決勝2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 阿部 天馬 (3) 御滝
2 15.14 益子 和樹 (3) 豊四季
3 15.20 諸持 光祐 (3) 旭二
4 15.73 毛口 嵐太 (3) 大栄
5 15.92 川口 裕太郎 (3) 原山
6 15.98 本橋 隼人 (3) 柏二
7 16.05 熊川 輝 (3) 浦安
8 16.19 近藤 大輝 (3)

男子共通 110mH(0.914m) 準決勝3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 白井 伶欧 (3) 二川
2 14.99 伊藤 楓偲 (3) 鎌ケ谷
3 15.35 大﨑 敦也 (3) 幕張本郷
4 15.71 津山 将汰 (3)
5 15.95 大脇 拓也 (3) 我孫子
6 15.96 鈴木 亮祐 (3) 坪井
7 16.03 平山 敏矢 (3) 富里南
8 16.16 角田 和樹 (3) 金ヶ作

男子共通 110mH(0.914m) 決勝

男子共通 110mH(0.914m) 決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 阿部 天馬 (3) 御滝
2 14.81 白井 伶欧 (3) 二川
3 14.91 橋田 翔 (3) 久寺家
4 14.94 池嶋 翔 (3) 酒井根
5 15.07 伊藤 楓偲 (3) 鎌ケ谷
6 15.13 竹崎 雅人 (3) 岩名
7 15.18 益子 和樹 (3) 豊四季
8 15.23 諸持 光祐 (3) 旭二

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.33 馬場 一彰 (3)
黒田 太陽 (3)
吉川 浩志 (3)
恩田 翼早 (3)
松戸六
2 45.00 根本 悠太 (3)
三末 大詩 (3)
原田 来紀 (2)
一色 響太 (3)
高柳
3 45.84 宮崎 駿 (3)
萩原 彰徳 (3)
葛西 太貴 (3)
石井 悠夢 (3)
流山東部
4 46.07 櫻井 陽平 (3)
吉岡 道泰 (3)
佐野 嘉泰 (3)
星 英飛 (3)
松戸四
5 46.20 水津 雄貴 (3)
常泉 光佑 (3)
矢島 伶恩 (3)
岡元 奨真 (3)
船橋旭
6 46.21 塩谷 悠心 (3)
工藤 滉平 (3)
神原 圭佑 (3)
鎌倉 滉太 (3)
習志野七
7 46.30 新井 博喜 (3)
石井 優人 (3)
相澤 勇希 (3)
五十嵐 琉生 (3)
鴨川

男子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.35 菅原 祐太 (3)
姉帶 晋之 (3)
永末 光志 (3)
木暮 優斗 (3)
古ヶ崎
2 45.53 谷古宇 康之 (2)
益子 快 (3)
大野 陽斗 (3)
横尾 英恒 (3)
玉造
3 46.04 江波戸 大地 (3)
諸持 光祐 (3)
石毛 悠愛 (3)
加瀬 龍生 (3)
旭二
4 46.41 茂呂 翼 (3)
山中 綾人 (3)
山﨑 弾 (3)
西 修太朗 (3)
西原
5 50.40 有川 晃生 (3)
西倉 智広 (3)
中村 悠人 (2)
飯室 優輝 (3)
有吉
DQ FS1 三谷 羅風 (3)
大木 祥太朗 (3)
岩澤 光成 (3)
大木 皓介 (2)
DNS 吉野 尋 (3)
中村 壮汰 (3)
吉野 晃司 (3)
髙梨 三之助 (3)
勝浦

男子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 45.02 永沼 快斗 (3)
馬場 聖也 (3)
神田 聖太 (3)
林 武広 (3)
富里
2 45.22 大井手 暖 (3)
和歌 風真 (3)
金子 凜音 (3)
宮地 康太朗 (3)
木更津二
3 45.27 新沼 颯樹 (3)
淺野 大地 (3)
朱 丹宇 (3)
戸嶋 惇太 (2)
南山
4 45.90 今田 幸寿 (3)
折原 祥太 (3)
小澤 力斗 (3)
濱田 周 (2)
木刈
5 46.52 林 祥輝 (2)
峠 歩武 (2)
高橋 諒太 (3)
田中 裕太 (3)
日の出
DQ R2 田中 彪雅 (3)
根津 流星 (3)
縣 陽和 (3)
坪井 康平 (2)
村上東
DQ R2 石川 裕真 (3)
宮窪 稜樹 (3)
徳永 暖大 (3)
渡邉 直也 (3)
君津

男子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.85 佐野 澄 (3)
進藤 慧士 (3)
安原 希 (2)
白石 雄大 (3)
高津
2 45.17 三辻 友哉 (2)
三浦 優杏 (3)
西川 柾 (3)
伊東 大翔 (3)
ちはら台南
3 45.47 石橋 佑将 (3)
吉木 翼 (3)
小野田 虎人 (3)
小野 潤 (3)
柏二
4 45.51 魚津 慶吾 (2)
小林 正弥 (3)
能渡 敬一 (2)
畔柳 颯斗 (3)
新松戸南
5 46.19 林 風太 (3)
余 樹莉王 (2)
高安 遼 (3)
阿部 慎之介 (3)
貝塚
6 46.81 藤川 大耀 (3)
村谷 怜音 (3)
宇田川 琉星 (3)
松井 優樹 (2)
鎌ケ谷二
7 46.85 永野 颯己 (3)
黒川 拓史 (3)
末光 凜 (3)
羽田 和真 (3)
辰巳台
8 47.08 鏑木 海斗 (3)
平野 雄大 (3)
武田 翔吏 (3)
宮崎 留樺 (2)
山田

男子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 45.02 冨永 勇吾 (3)
小倉 裕也 (3)
岡野 秀俊 (3)
小川 広起 (3)
四街道
2 45.28 橋本 航 (1)
町山 優月 (3)
宮本 拓來 (3)
三國 友椰 (3)
東海大浦安
3 45.83 山田 悠貴 (3)
齊藤 柊太 (3)
齊藤 圭祐 (3)
卯月 汰樹 (3)
流山北部
4 46.01 篠塚 康佑 (3)
濁川 優 (2)
渡辺 智輝 (2)
川上 響生 (3)
小中台
5 46.26 三田 陽輝 (2)
小倉 亘平 (3)
遠藤 響 (3)
米田 善臣 (3)
鎌ケ谷
6 47.36 佐藤 颯哉 (2)
松丸 健太郎 (3)
小倉 快 (3)
羽生 虎太郎 (2)
太田
DQ R1 鈴村 一貴 (3)
渋谷 拓海 (3)
矢吹 勘太郎 (3)
中野 孝徳 (3)
野田南部

男子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 45.52 白澤 浩太郎 (3)
針生 悠汰 (3)
石井 幹大 (3)
阿部 天馬 (3)
御滝
2 45.80 近藤 優気 (3)
久保 裕哉 (3)
宮本 源志朗 (2)
今村 誠慈 (2)
鎌ケ谷四
3 46.23 國武 蓮 (3)
中山 剛志 (3)
神野 雄人 (3)
今井 健太 (3)
野田北部
4 46.25 鈴木 颯真 (3)
春名 一汰 (2)
立岩 拓也 (3)
岡田 健吾 (3)
おゆみ野南
5 46.28 石橋 琉雅 (3)
田村 一樹 (3)
土岐 孝太朗 (2)
小竹 博之 (2)
妙典
6 46.45 宇佐美 周平 (3)
渡邊 耀介 (2)
工藤 武蔵 (3)
石島 優太 (3)
前原
7 47.89 伊藤 光諒 (2)
大西 弘峰 (3)
戸田 雅哉 (2)
吉野 康太 (3)
茂原
8 48.53 片倉 隆之介 (3)
吉田 琢海 (2)
岡村 大祐 (2)
木村 海斗 (2)
周西南

男子共通 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 44.80 酒井 風我 (3)
鈴木 拓海 (3)
石田 暖真 (3)
塚田 大翔 (2)
田中
2 44.88 角田 凜平 (3)
古賀 誠也 (3)
山下 遥也 (2)
齋藤 拓巳 (2)
大網
3 45.61 臼田 蓮希 (2)
酒匂 康輝 (3)
渡邉 快登 (3)
橋田 翔 (3)
久寺家
4 45.81 坂田 亮太 (3)
佐藤 鈴音 (3)
湯本 真輝 (2)
阿部 竜希 (3)
習志野台
5 46.11 平間 龍輝 (2)
矢ヶ部 亜呂仁 (2)
岩堀 竜馬 (2)
鈴木 温 (2)
福栄
6 46.72 青木 祐樹 (3)
片山 遼 (3)
新郷 智也 (3)
岡山 直樹 (3)
東邦
DQ R2 横林 直哉 (3)
長濱 聖矢 (3)
多田 嘉奇 (3)
藤田 優斗 (3)
高浜

男子共通 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 45.03 岩間 匠海 (3)
大脇 拓也 (3)
藤本 乙寿 (3)
沖 康平 (3)
我孫子
2 45.23 笠原 空 (3)
松田 渓太郎 (3)
周防 泰地 (3)
前田 真悟 (3)
松戸三
3 46.37 横濱 光流 (3)
池嶋 翔 (3)
五十嵐 光雅 (3)
髙村 俊喜 (3)
酒井根
4 46.76 斉藤 光 (3)
黒澤 亮太 (3)
関矢 皓介 (3)
兼廣 大規 (2)
市川四
5 46.80 飯森 祥太 (3)
加瀬 空 (3)
池田 真土惟 (3)
宮内 勇人 (2)
銚子六
DQ R1 大橋 英晃 (2)
柳沼 祥太 (3)
手塚 健太 (3)
海谷 真生 (3)
葛飾
DQ R2 岡田 陸 (3)
北奥 黎児 (2)
吉田 蓮 (3)
飯塚 光希 (3)
川間

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43.90 馬場 一彰 (3)
黒田 太陽 (3)
吉川 浩志 (3)
恩田 翼早 (3)
松戸六
2 44.01 酒井 風我 (3)
鈴木 拓海 (3)
石田 暖真 (3)
塚田 大翔 (2)
田中
3 44.20 佐野 澄 (3)
進藤 慧士 (3)
平林 啓樹 (3)
白石 雄大 (3)
高津
4 44.49 角田 凜平 (3)
古賀 誠也 (3)
山下 遥也 (2)
齋藤 拓巳 (2)
大網
5 44.63 冨永 勇吾 (3)
小倉 裕也 (3)
岡野 秀俊 (3)
小川 広起 (3)
四街道
6 44.66 永沼 快斗 (3)
馬場 聖也 (3)
神田 聖太 (3)
林 武広 (3)
富里
7 44.71 根本 悠太 (3)
三末 大詩 (3)
原田 来紀 (2)
一色 響太 (3)
高柳
8 45.04 岩間 匠海 (3)
大脇 拓也 (3)
藤本 乙寿 (3)
沖 康平 (3)
我孫子

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m88 小林 諒太 (3) 習志野六
2 1m85 惠 和將 (3) 幕張西
3 1m79 富田 隆之 (3) 古ヶ崎
4 1m79 田口 翔馬 (3) 久寺家
5 1m79 鯨井 晴太 (3) 七次台
6 1m76 佐々木 勇人 (3) 茂原南
7 1m76 髙木 啓伍 (3) 我孫子
8 1m73 隅川 卓巳 (3) 滝野
8 1m73 早乙女 光聖 (3) 我孫子
10 1m73 大倉 惇 (3) 高谷
10 1m73 島野 涼 (3) 大貫
12 1m73 宮下 将多 (3) 鎌ケ谷二
13 1m73 戸嶋 惇太 (2) 南山
14 1m73 田島 快都 (3) 葛飾
15 1m70 野内 恵一朗 (3) 臼井
15 1m70 石田 和輝 (3) 御滝
15 1m70 相澤 玲音 (3) 根木内
18 1m70 山元 陸 (3) 鎌ケ谷二
19 1m70 鈴木 維月 (3) 富里
20 1m70 蓑田 浩大 (3) 西原
21 1m65 福原 匠陽 (3)
22 1m65 三谷 羅風 (3)
23 1m65 チュクネレ ジョエル優人 (2) 小金
24 1m65 渡部 優磨 (3) 滝野
25 1m65 横山 天明 (3) 銚子一
26 1m65 宮崎 桂一 (3) 大貫
27 1m60 近田 亮介 (3) 大和田
27 1m60 杉江 真輝 (3) 市原
27 1m60 内田 陽人 (2) 花園
30 1m60 安達 ルカ仁丸 (3) 長浦
30 1m60 永井 稜大 (3) 大洲
30 1m60 茂木 奏太 (2) 野田一
33 1m60 鏑木 海斗 (3) 山田
34 1m55 川村 吉平 (3) 習志野一
NM 柳沼 大吉 (3) 館山二
NM 根本 武昇 (3) 冨士見
DNS 加瀬 塁 (3) 旭二

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m20 篠塚 浩斗 (3) 小見川
2 4m00 山本 飛和 (3) 船穂
3 3m90 徳永 暖大 (3) 君津
4 3m90 内田 光 (3) 嶺南
5 3m80 宇佐美 優生 (3) 佐原
6 3m70 深海 悠平 (3) 桜台
7 3m60 鈴木 陸斗 (3) 桜台
8 3m60 山本 直樹 (2) 佐原
9 3m50 菅沼 光咲 (3) 印西
10 3m40 石橋 利翼 (3) 船橋旭
11 3m40 浪川 真太朗 (3) 旭二
12 3m20 山口 大海 (2) 嶺南
13 3m20 三門 瑠偉斗 (3) 印西
13 3m20 古屋 匠 (3) 稲毛
13 3m20 牧野 琉輝 (3) 大貫
DNS 大越 雄太 (3) 大洲
NM 林 亮佑 (3) 東庄
NM 西岡 翔唯 (3) 館山三
NM 伊藤 優生 (2) 嶺南
NM 井上 将吾 (3) 館山三
NM 安田 一尊 (3) 周西南
NM 小倉 快 (3) 太田
DNS 加瀬 遼大 (3) 嶺南
DNS 鈴木 勇希 (3) 東庄

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m09 (+1.1) NGR 植木 優太 (3) 本埜
2 6m70 (+0.5) 西 修太朗 (3) 西原
3 6m70 (+1.1) 伊藤 隼人 (3) 西の原
4 6m63 (+2.3) 松村 匠真 (3) 七林
5 6m61 (+2.2) 常泉 光佑 (3) 船橋旭
6 6m55 (+1.2) 末廣 元斗 (3) 小林
7 6m53 (+2.7) 染野 勇也 (3) 栗ヶ沢
8 6m51 (+2.3) 加瀬 龍生 (3) 旭二
9 6m42 (+2.0) 橋本 アイヴァンロ (3) 常盤平
10 6m41 (+2.8) 三國 友椰 (3) 東海大浦安
11 6m40 (+3.9) 齋藤 虎太郎 (3) 印旛
12 6m40 (+0.0) 江﨑 大真 (3) 幕張本郷
13 6m38 (+1.1) 吉川 浩志 (3) 松戸六
14 6m38 (+0.3) 鷺嶋 隼 (3) 習志野二
15 6m26 (+1.5) 大河 将太郎 (2) 旭町
16 6m25 (+1.1) 渡邊 耀介 (2) 前原
17 6m24 (+1.3) 佐々木 虹大 (3) 根木内
18 6m23 (+2.6) 横尾 英恒 (3) 玉造
19 6m21 (+2.7) 本島 潤 (3) 銚子三
20 6m19 (+0.4) 山口 幸樹 (2) 中台
21 6m19 (+1.4) 岩間 匠海 (3) 我孫子
22 6m18 (+1.0) 須藤 壮太 (2) 四街道北
23 6m12 (+2.1) 鎌田 陽大 (3) 花園
24 6m11 (+0.6) 反町 優太 (3) 村上
25 6m09 (+2.7) 浜田 涼誠 (3) 東金
26 6m08 (+0.6) 松丸 健太郎 (3) 太田
27 6m03 (+1.7) 後藤 海斗 (2) 花園
28 6m02 (+0.6) 塩谷 悠心 (3) 習志野七
29 6m01 (+1.3) 坂野 優斗 (3) 七次台
30 6m00 (+1.2) 澁谷 衛 (3) 多古
31 5m96 (+0.4) 峠 歩武 (2) 日の出
32 5m94 (+1.5) 寄特 龍治 (2) 萱田
33 5m94 (+0.8) 中野 孝徳 (3) 野田南部
34 5m92 (+2.4) 渋谷 拓海 (3) 野田南部
35 5m91 (+0.6) 佐伯 龍矢 (3) 松戸五
36 5m90 (+1.7) 千賀 陸人 (3) 中原
37 5m90 (+1.9) 長濱 聖矢 (3) 高浜
38 5m81 (+0.6) 中山 剛志 (3) 野田北部
39 5m79 (+0.7) 藤本 乙寿 (3) 我孫子
40 5m76 (+0.8) 平山 貴史 (3) 増穂
41 5m74 (+1.0) 吉野 康太 (3) 茂原
42 5m74 (-0.1) 岩戸 駿介 (3)
43 5m72 (+0.3) 白鳥 智紀 (2) 旭二
44 5m72 (+1.8) 永峯 巧海 (3) 貝塚
45 5m70 (+2.4) 渡邉 直也 (3) 君津
46 5m69 (+0.8) 小林 琉星 (3) 姉崎東
47 5m64 (+1.6) 吉野 尋 (3) 勝浦
48 5m64 (+2.1) 間宮 一颯 (2) 鴨川
49 5m57 (+1.1) 永野 悠斗 (3) 習志野台
50 5m47 (+0.1) 三田 陽輝 (2) 鎌ケ谷
51 5m46 (+1.2) 嶋田 泰洋 (3) 大多喜
NM 長嶋 健太 (3) 銚子五

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m45 飯塚 京介 (3) 神崎
2 12m84 室井 裕貴 (3) 土気南
3 12m83 川奈 優叶 (3) 佐原
4 12m53 福田 涼太 (3) 旭二
5 11m53 大木 光玖人 (3) 銚子
6 11m46 松重 蒼吾 (3) 花園
7 11m32 江波戸 大地 (3) 旭二
8 11m09 宇田川 琉星 (3) 鎌ケ谷二
9 11m03 横尾 樹 (2) 新松戸南
10 11m02 西田 智輝 (3) 日の出
11 10m88 山口 怜音 (3) 木刈
12 10m86 多田 潤也 (2) 八千代松陰
13 10m68 岡元 奨真 (3) 船橋旭
14 10m60 村上 大智 (3) 船橋旭
15 10m56 瀧川 迅人 (3) 二川
16 10m11 森 匡平 (2) ちはら台南
17 9m97 吉田 峻 (3) 芝浦工大柏
18 9m92 岡田 拓未 (3) 房南
19 9m82 髙科 晶豊 (3) 東庄
20 9m68 安達 直弥 (3) 習志野三
21 9m46 藤田 岳史 (3) 東金
22 9m27 関口 和真 (2) 太田
23 9m13 増田 陸人 (3) 周西南
24 8m39 鎌田 尚樹 (2) 茂原東
NM 佐藤 夢真 (3) 君津

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m58 (+0.7) 伊橋 璃矩 (1) 蓮沼
2 5m46 (+0.7) 中島 歩 (1) 木刈
3 5m41 (+0.6) 山口 耕史 (1) 市川二
4 5m40 (+1.4) 飯塚 翼 (1) 印旛
5 5m40 (+0.6) 髙橋 龍成 (1) 船橋旭
6 5m36 (+0.7) ジョセフ ラルチャンチュウラ (1) 大洲
7 5m36 (+2.6) 髙橋 裕貴 (1) 新松戸南
8 5m17 (+2.1) 鈴木 拓実 (1) 佐原
9 5m15 (+1.4) 鈴木 雄也 (1) 鎌ケ谷四
10 5m14 (+2.3) 西宮 一樹 (1) 銚子五
11 5m11 (+1.2) 村田 光翼 (1) 小金南
12 5m09 (+0.8) 藤田 涼真 (1) 我孫子
13 5m09 (+1.4) 森 駿丞 (1) 波岡
14 5m07 (+0.2) 浅田 亮太 (1) 原山
15 5m05 (+0.1) 石渡 巧真 (1) 佐倉南部
16 5m00 (+0.5) 吉益 和輝 (1) 根木内
17 4m96 (+1.0) 宮内 孝征 (1) 本納
18 4m95 (+0.1) 田中 煌聖 (1) 増穂
19 4m94 (+0.6) 山口 裕大 (1) 岩名
20 4m93 (+1.3) 島野 勇斗 (1) 君津
21 4m92 (+1.7) 多喜 光希 (1) 太田
22 4m91 (+1.2) 河上 勇太 (1) 市川
23 4m90 (+1.5) 安藤 武玄 (1) 中原
24 4m89 (+1.4) 豊田 恭也 (1) 西の原
25 4m88 (+1.9) 遠藤 匠 (1) 原山
26 4m87 (+3.1) 日暮 一稀 (1) 白山
27 4m85 (+0.5) 村上 友哉 (1) 千葉若松
28 4m85 (+0.8) 王 紹? (1) 船橋旭
29 4m82 (+0.4) 富田 啓介 (1) 古ヶ崎
30 4m81 (+1.5) 日開 弘喜 (1) 葛飾
31 4m81 (+2.8) 杉山 和希 (1) 野田一
32 4m76 (+1.1) 岸 将礼 (1) 臼井
33 4m75 (+1.5) 寺井 優人 (1) 根木内
34 4m69 (+0.9) 亀山 春翔 (1) 野田南部
35 4m66 (+1.0) 藤谷 和紀 (1) 東邦
36 4m56 (+1.5) 米村 聡 (1) 太田
37 4m54 (+0.3) 中村 悠人 (1) 国分寺台西
38 4m52 (+0.8) 市原 悠仁 (1) 嶺南
39 4m31 (+2.5) 野口 滉矢 (1) 大多喜
NM 冨田 凌一朗 (1) 八千代松陰
DNS 磯野 浩輝 (1) 高津

男子OP 四種110mH(0.914m) 決勝

男子OP 四種110mH(0.914m) 決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.95 姉帶 晋之 (3) 古ヶ崎
2 15.99 染野 勇也 (3) 栗ヶ沢
3 16.06 髙橋 秀都 (3) 栗ヶ沢
4 16.21 田澤 勘太 (3) 大椎
5 16.50 石井 利士 (3) 東金
6 16.91 吉田 岳史 (3) 三田

男子OP 再試合 四種110mH(0.914m) 決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.92 染野 勇也 (3) 栗ヶ沢
2 16.04 姉帶 晋之 (3) 古ヶ崎
3 16.36 石井 利士 (3) 東金
4 16.43 田澤 勘太 (3) 大椎
5 16.54 吉田 岳史 (3) 三田
DNS 髙橋 秀都 (3) 栗ヶ沢

男子OP 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子OP 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m48 姉帶 晋之 (3) 古ヶ崎
2 10m12 染野 勇也 (3) 栗ヶ沢
3 9m78 石井 利士 (3) 東金
4 8m97 吉田 岳史 (3) 三田
5 8m50 田澤 勘太 (3) 大椎
DNS 髙橋 秀都 (3) 栗ヶ沢

男子OP 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子OP 再試合 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m12 姉帶 晋之 (3) 古ヶ崎
2 9m53 石井 利士 (3) 東金
3 9m52 染野 勇也 (3) 栗ヶ沢
4 8m97 吉田 岳史 (3) 三田
5 8m05 田澤 勘太 (3) 大椎
DNS 髙橋 秀都 (3) 栗ヶ沢

男子OP 四種走高跳 決勝

男子OP 再試合 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m78 染野 勇也 (3) 栗ヶ沢
2 1m78 石井 利士 (3) 東金
3 1m75 姉帶 晋之 (3) 古ヶ崎
4 1m69 田澤 勘太 (3) 大椎
5 1m57 吉田 岳史 (3) 三田
DNS 髙橋 秀都 (3) 栗ヶ沢

男子OP 四種400m 決勝

男子OP 再試合 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.72 姉帶 晋之 (3) 古ヶ崎
2 54.76 染野 勇也 (3) 栗ヶ沢
3 55.53 田澤 勘太 (3) 大椎
4 57.25 吉田 岳史 (3) 三田
5 59.62 石井 利士 (3) 東金

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 坂本 理紗 (1) 東金
2 13.57 石川 愛梨 (1) 田中
3 13.60 髙橋 莉杏 (1) 酒々井
4 13.76 高橋 七星 (1) 井野
5 13.80 古川 智菜 (1) 行田
6 13.84 井出 心乃 (1) 流山南部
7 14.00 荒井 真帆 (1) 布佐

女子1年 100m 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 原田 和 (1) 木刈
2 13.48 永井 七海 (1) 飯岡
3 13.80 伊藤 愛理 (1) 東金
4 13.80 三輪 絵莉佳 (1) 木更津三
5 13.86 三原田 千尋 (1) 習志野四
6 14.07 鈴木 菜々子 (1) 九十九里
7 14.27 冨樫 まゆか (1) 八日市場二

女子1年 100m 予選3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 森澤 優佳 (1) 葛飾
2 13.37 佐々木 瑠夏 (1) 小金北
3 13.43 楠本 若葉 (1) 西原
4 13.45 佐藤 ひなた (1) 四街道旭
5 13.58 玉置 彩音 (1) 小金南
6 13.87 大久保 美沙七 (1) 五井
7 14.05 佐藤 百華 (1) 波岡

女子1年 100m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 樋口 葵 (1) 幕張西
2 13.54 中村 美希 (1)
3 13.62 小林 瑞奈 (1) 上志津
4 13.72 山岡 明星 (1) 鎌ケ谷四
5 13.80 渡邉 菜央 (1) 富里
6 13.86 三田 彩楓 (1) 白山
7 14.28 青木 葉夢 (1) 茂原東

女子1年 100m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 飯野 流菜 (1) 西の原
2 13.28 西野 未倖 (1) 野田南部
3 13.41 山田 朝菜 (1) 明海
4 13.54 西山 由佳里 (1) 酒々井
5 13.58 八代 ひなた (1) 鴨川
6 13.61 瀬尾 菜々美 (1) 千葉大附
7 14.15 早川 実李 (1) 東高津
8 14.57 千葉 美祿 (1) 勝浦

女子1年 100m 予選6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 長谷川 優葵 (1) 周西
2 13.79 玉井 小春 (1) 高谷
3 13.85 保坂 怜央 (1) 豊四季
4 14.04 岩﨑 彩未 (1) 新松戸南
5 14.22 川奈 愛凜 (1) 佐原
6 14.32 古原 茉朋 (1) 君津
7 14.47 横溝 すずか (1) 小見川
DNS 加瀬 愛 (1) 旭二

女子1年 100m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 笹川 珀奈 (1) 大和田
2 13.29 金子 唯月 (1) 松戸五
3 13.64 熊倉 瑠璃 (1) 野田二
4 13.69 関水 ゆら (1) 習志野一
5 13.71 品村 百香 (1) 旭二
6 13.82 渡邉 姫菜 (1) 富里
7 14.34 保科 渚颯 (1) 妙典

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 樋口 葵 (1) 幕張西
2 13.10 飯野 流菜 (1) 西の原
3 13.11 西野 未倖 (1) 野田南部
4 13.40 永井 七海 (1) 飯岡
5 13.43 髙橋 莉杏 (1) 酒々井
6 13.63 玉置 彩音 (1) 小金南
7 13.73 伊藤 愛理 (1) 東金
8 13.74 玉井 小春 (1) 高谷

女子1年 100m 準決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 森澤 優佳 (1) 葛飾
2 13.04 坂本 理紗 (1) 東金
3 13.35 山田 朝菜 (1) 明海
4 13.49 小林 瑞奈 (1) 上志津
5 13.52 西山 由佳里 (1) 酒々井
6 13.53 長谷川 優葵 (1) 周西
7 13.58 熊倉 瑠璃 (1) 野田二
8 13.62 中村 美希 (1)

女子1年 100m 準決勝3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 原田 和 (1) 木刈
2 12.92 笹川 珀奈 (1) 大和田
3 13.22 金子 唯月 (1) 松戸五
4 13.37 石川 愛梨 (1) 田中
5 13.38 佐々木 瑠夏 (1) 小金北
6 13.51 楠本 若葉 (1) 西原
7 13.53 佐藤 ひなた (1) 四街道旭
8 13.81 保坂 怜央 (1) 豊四季

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 森澤 優佳 (1) 葛飾
2 12.79 樋口 葵 (1) 幕張西
3 12.95 笹川 珀奈 (1) 大和田
4 13.05 原田 和 (1) 木刈
5 13.06 飯野 流菜 (1) 西の原
6 13.14 坂本 理紗 (1) 東金
7 13.31 金子 唯月 (1) 松戸五
8 13.34 西野 未倖 (1) 野田南部

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 吉村 優伊 (2) 葛飾
2 13.00 髙野 綾乃 (2) 湖北
3 13.03 小坂 優依 (2) 吾妻
4 13.20 山田 裕未 (2) 大津ヶ丘
5 13.43 中村 莉菜 (2)
6 14.08 塙 彩李 (2) 海上
DNS 古谷 真奈未 (2) 岩根

女子2年 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 町田 愛莉 (2) ちはら台南
2 12.78 森村 莉子 (2) 柏二
3 13.10 蔵野 裕香 (2) 南総
4 13.23 石川 茉理奈 (2) 市川二
5 13.63 舘林 さくら (2) 西志津
6 13.66 鈴木 紅音々 (2) 周西南
7 13.78 須貝 香花 (2) 平川

女子2年 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 大木 詩織 (2) 八日市場一
2 12.94 田中 晴葵 (2) 法田
3 12.97 有野 萄子 (2) 印旛
4 12.98 供田 柚香 (2) 船橋旭
5 13.30 大八木 優名 (2) 佐原
6 13.31 星野 鈴葉 (2) 大和田
7 13.32 田村 那菜実 (2) 四街道北

女子2年 100m 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 佐藤 葵唯 (2) 旭二
2 12.90 小出 未空 (2) 松ヶ丘
3 13.28 世良田 桃加 (2) 我孫子
4 13.32 渡邉 奈月 (2) 下貝塚
5 13.47 伊藤 瑠知亜 (2) 六実
6 13.99 蘭 美里奈 (2) 公津の杜
7 14.09 川下 遥 (2) 館山三

女子2年 100m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 篠原 美咲 (2) 印西
2 12.97 中沼 杏梨 (2) 明海
3 13.10 永山 知実 (2) 六実
4 13.17 長谷川 涼 (2) 根木内
5 13.27 吉岡 雪 (2) 幕張西
6 13.48 名取 歩優 (2) 野田南部
7 13.66 水上 りりい (2) 習志野一

女子2年 100m 予選6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 鬼頭 瀬里菜 (2) 岩名
2 12.86 永山 七海 (2) 東邦
3 12.88 菅原 萌 (2) 我孫子
4 13.06 葛川 真 (2) 西陵
5 13.22 伊藤 梨里 (2) 成田西
6 13.42 渡邉 心優 (2) 茂原東
7 13.71 五木田 真那 (2) 横芝

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 大木 詩織 (2) 八日市場一
2 12.92 篠原 美咲 (2) 印西
3 12.98 小出 未空 (2) 松ヶ丘
4 12.99 田中 晴葵 (2) 法田
5 13.02 供田 柚香 (2) 船橋旭
6 13.17 小坂 優依 (2) 吾妻
7 13.23 山田 裕未 (2) 大津ヶ丘
8 13.24 蔵野 裕香 (2) 南総

女子2年 100m 準決勝2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 鬼頭 瀬里菜 (2) 岩名
2 12.63 町田 愛莉 (2) ちはら台南
3 12.77 永山 七海 (2) 東邦
4 12.98 葛川 真 (2) 西陵
5 13.00 有野 萄子 (2) 印旛
6 13.08 中沼 杏梨 (2) 明海
7 13.13 伊藤 梨里 (2) 成田西
8 13.23 世良田 桃加 (2) 我孫子

女子2年 100m 準決勝3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 佐藤 葵唯 (2) 旭二
2 12.64 吉村 優伊 (2) 葛飾
3 12.91 森村 莉子 (2) 柏二
4 12.97 髙野 綾乃 (2) 湖北
5 13.12 長谷川 涼 (2) 根木内
6 13.14 永山 知実 (2) 六実
7 13.29 石川 茉理奈 (2) 市川二
DNS 菅原 萌 (2) 我孫子

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 佐藤 葵唯 (2) 旭二
2 12.55 大木 詩織 (2) 八日市場一
3 12.68 *TL 吉村 優伊 (2) 葛飾
3 12.68 *TL 篠原 美咲 (2) 印西
5 12.68 *TK 町田 愛莉 (2) ちはら台南
6 12.80 鬼頭 瀬里菜 (2) 岩名
7 12.81 森村 莉子 (2) 柏二
8 12.81 永山 七海 (2) 東邦

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 NGR 渡辺 千奈津 (3) 幕張本郷
2 12.72 山田 美咲 (3) 野田南部
3 13.10 手塚 久玲亜 (3) 柏二
4 13.11 鈴木 杏 (3) 松戸一
5 13.31 渡邉 凛 (3) 大多喜
6 13.33 工藤 夢 (3) 我孫子
7 13.51 増田 來菜 (3) 波岡

女子3年 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 佐藤 幸彩 (3) 福栄
2 13.12 林 彩乃 (3) 佐原
3 13.21 矢代 果穂 (3) ちはら台南
4 13.23 服部 さやか (3) 岩名
5 13.36 藤谷 真衣 (3) 東邦
6 13.40 大塚 水晶 (3) 大網
7 13.40 中島 京花 (3) 萱田
DNF 及川 明裕美 (3) 館山二

女子3年 100m 予選3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 越川 美咲 (3)
2 12.80 藤澤 愛理 (3) 我孫子
3 13.06 大内 紅葉 (3) 葛飾
4 13.19 長谷川 瑞希 (3) 干潟
5 13.26 鈴木 芙果 (3) 下貝塚
6 13.34 島野 紗己 (3) 君津
7 13.65 早川 凜 (3) 房南

女子3年 100m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 山本 美潤 (3) 大山口
2 13.00 秋元 紗良 (3) 井野
3 13.03 荻原 愛花 (3) 五井
4 13.06 田中 和 (3) 常盤平
5 13.07 竹下 夏美 (3) 法田
6 13.14 吉原 桃花 (3) 福栄
7 13.31 白石 遥菜 (3) 豊四季

女子3年 100m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 富岡 有羽 (3) 栗源
2 12.67 森田 万稀 (3) 稲毛
3 12.94 太田 鈴音 (3) 小金
4 13.08 矢部 珠緒 (3) 小中台
5 13.22 片岡 天音 (3) 畑沢
6 13.60 髙橋 愛織 (3) 茂原
7 13.75 根本 真歩 (3) 小見川

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 山本 美潤 (3) 大山口
2 12.55 佐藤 幸彩 (3) 福栄
3 12.58 藤澤 愛理 (3) 我孫子
4 12.97 片岡 天音 (3) 畑沢
5 13.02 手塚 久玲亜 (3) 柏二
6 13.08 服部 さやか (3) 岩名
7 13.09 矢部 珠緒 (3) 小中台
8 13.39 太田 鈴音 (3) 小金

女子3年 100m 準決勝2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 越川 美咲 (3)
2 12.60 富岡 有羽 (3) 栗源
3 12.73 田中 和 (3) 常盤平
4 12.87 林 彩乃 (3) 佐原
5 12.91 竹下 夏美 (3) 法田
6 12.93 秋元 紗良 (3) 井野
7 13.02 吉原 桃花 (3) 福栄
8 13.16 矢代 果穂 (3) ちはら台南

女子3年 100m 準決勝3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 NGR 渡辺 千奈津 (3) 幕張本郷
2 12.61 森田 万稀 (3) 稲毛
3 12.66 山田 美咲 (3) 野田南部
4 12.92 大内 紅葉 (3) 葛飾
5 13.12 鈴木 芙果 (3) 下貝塚
6 13.14 長谷川 瑞希 (3) 干潟
7 13.15 鈴木 杏 (3) 松戸一
8 13.18 荻原 愛花 (3) 五井

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 GR =CJHR 渡辺 千奈津 (3) 幕張本郷
2 12.40 越川 美咲 (3)
3 12.53 富岡 有羽 (3) 栗源
4 12.56 森田 万稀 (3) 稲毛
5 12.63 山本 美潤 (3) 大山口
6 12.68 佐藤 幸彩 (3) 福栄
7 12.72 藤澤 愛理 (3) 我孫子
8 12.73 山田 美咲 (3) 野田南部

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.80 アケンタ グロリア (2) 豊四季
2 26.25 鍋島 あいる (1) 野田北部
3 26.65 白井 夏鈴 (3) 松戸二
4 27.09 吉野 日菜 (3) 松葉
5 27.20 國場 歩美 (2) 常盤平
6 27.36 柏原 亜美 (3) 高津
7 27.66 安達 麻里奈 (3) 臼井南
8 28.28 増田 優麻 (3) 小見川

女子共通 200m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.90 藤代 采花 (3) 佐倉東
2 26.26 八木 菜摘 (2) 大和田
3 26.53 高橋 久美 (2) 鎌ケ谷
4 26.84 浅山 南 (3) 宮本
5 27.35 加瀬 美妃 (3) 鎌ケ谷四
6 27.74 細田 史花 (3) ちはら台南
7 28.32 木村 碧心 (3) 鋸南
8 28.57 大木 未緒 (2) 野栄

女子共通 200m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.91 大澤 綾菜 (3) 宮本
2 26.78 井川 実怜 (3) 常盤平
3 27.05 下藤 千明 (3) 和名ヶ谷
4 27.35 小田 美空 (3) 松戸二
5 27.37 林 紗衣 (3) 三田
6 27.68 山口 花梨 (3) 太田
7 28.13 相澤 樹里 (2) 習志野一
8 29.19 山口 美海 (3)

女子共通 200m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.18 増田 茅陽 (3) 湖北
2 26.44 横山 茜 (3) 二宮
3 26.73 宮野 ひなた (3) 渋谷幕張
4 26.94 木村 里菜 (3) 野田南部
5 27.38 原 百花 (3) 柏二
6 27.53 長谷川 愛 (3) 堀江
7 28.52 星川 綾香 (3) ちはら台南
8 29.36 安藤 瑠璃 (3) 茂原南

女子共通 200m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.90 NGR ハッサン ナワール (2) 松戸五
2 26.30 新村 日和 (3) 西原
3 26.93 黒住 美咲 (3) 幕張本郷
4 26.96 小山 莉子 (3) 鎌ケ谷五
5 27.10 徳久 弥笑 (3) 大山口
6 27.84 増田 向日葵 (3) 行田
7 27.86 家永 夏光 (2) 旭町

女子共通 200m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.46 タネル 舞璃乃 (3) 河原塚
2 26.48 橋本 莉奈 (3) 高津
3 26.69 高原 はなの (3) 柏二
4 26.77 大集 未央 (3) 船橋旭
5 26.98 水谷 しずく (3) 横芝
6 27.43 吉田 春子 (2) 新宿
7 27.94 中村 奈那美 (3) 大網
8 28.64 柳川 冴月 (3) 天羽

女子共通 200m 準決勝

女子共通 200m 準決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.66 アケンタ グロリア (2) 豊四季
2 25.89 藤代 采花 (3) 佐倉東
3 26.37 横山 茜 (3) 二宮
4 26.51 宮野 ひなた (3) 渋谷幕張
5 26.54 新村 日和 (3) 西原
6 26.80 小山 莉子 (3) 鎌ケ谷五
7 26.82 高原 はなの (3) 柏二
8 26.97 浅山 南 (3) 宮本

女子共通 200m 準決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.61 NGR ハッサン ナワール (2) 松戸五
2 26.11 増田 茅陽 (3) 湖北
3 26.22 鍋島 あいる (1) 野田北部
4 26.74 高橋 久美 (2) 鎌ケ谷
5 26.82 井川 実怜 (3) 常盤平
6 26.90 下藤 千明 (3) 和名ヶ谷
7 27.01 吉野 日菜 (3) 松葉
8 27.16 大集 未央 (3) 船橋旭

女子共通 200m 準決勝3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.48 タネル 舞璃乃 (3) 河原塚
2 25.83 大澤 綾菜 (3) 宮本
3 26.35 八木 菜摘 (2) 大和田
4 26.83 橋本 莉奈 (3) 高津
5 26.90 木村 里菜 (3) 野田南部
6 26.91 白井 夏鈴 (3) 松戸二
7 27.19 黒住 美咲 (3) 幕張本郷
8 27.55 水谷 しずく (3) 横芝

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.51 CJHR NGR ハッサン ナワール (2) 松戸五
2 25.16 タネル 舞璃乃 (3) 河原塚
3 25.43 大澤 綾菜 (3) 宮本
4 25.50 アケンタ グロリア (2) 豊四季
5 25.63 藤代 采花 (3) 佐倉東
6 26.05 増田 茅陽 (3) 湖北
7 26.08 八木 菜摘 (2) 大和田
8 26.13 鍋島 あいる (1) 野田北部

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.18 植田 日瑶里 (2) 岩名
2 2:22.57 荘司 涼苗 (3) 逆井
3 2:22.83 綱島 杏 (3) 習志野一
4 2:25.44 清水 雪菜 (3) 栗ヶ沢
5 2:25.64 羽牟 緋美香 (2) おおたかの森
6 2:27.11 大滝 晴菜 (3) 八街
7 2:29.76 内田 莉緒 (3) 葛飾
8 2:39.06 寺井 悠 (3) 河原塚

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.26 斉藤 璃音 (3) 久寺家
2 2:22.57 金見 菊花 (3) 渋谷幕張
3 2:23.07 本澤 美桜 (1) 湖北
4 2:25.03 梅津 瞳子 (2) 千葉大附
5 2:25.66 小川 美緒 (2) 大網
6 2:26.49 田中 結 (2) 南流山
7 2:28.75 坪井 春奈 (2) 昭和
8 2:30.85 朝日向 ななみ (3) 高柳

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.94 山本 乃々香 (3) 岩名
2 2:25.09 冨山 映理 (2) 専修大松戸
3 2:26.08 東條 かの子 (2) 田中
4 2:26.45 田中 陽向 (3) 有吉
5 2:28.46 吉清 彩絵 (3) 鎌ケ谷五
6 2:29.14 多々良 愛鈴 (2) 三田
7 2:32.65 山中 優沙 (1) 鴨川
8 2:40.10 坂野 聖月 (3) 小金

女子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.89 南 日向 (3) 葛飾
2 2:21.91 藤田 真美加 (3) 中台
3 2:22.43 岩永 桜 (2) 常盤平
4 2:24.55 角田 萌奈 (2) 小糸
5 2:25.93 山口 愛心 (1) 銚子
6 2:26.38 人見 優来 (1) 小金南
7 2:26.71 山田 彩乃 (3) 旭町

女子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.12 佐藤 涼香 (3) 習志野七
2 2:23.43 須藤 花菜 (3) 福田
3 2:24.20 岩井 蘭 (2) 上志津
4 2:24.91 渡邉 寧乃 (1) 大多喜
5 2:25.56 谷山 菜津子 (2) 西原
6 2:26.64 市村 真鈴 (3) 豊四季
7 2:27.72 鈴木 なつみ (3) ちはら台南
8 2:28.64 植田 虹乃花 (1) 岩名

女子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.50 泉谷 尚希 (2) 井野
2 2:18.54 冨澤 亜弥 (3) 久寺家
3 2:18.60 青栁 朋花 (3) 高根
4 2:21.41 中後 心晴 (1) 昭和
5 2:26.15 古田 茉生 (2) 白山
6 2:26.23 辰巳 史帆 (3) 辰巳台
7 2:26.46 柳澤 来美 (2) 市川二
8 2:27.80 茶園 彩子 (3) 萱田

女子共通 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.75 福田 泉美 (3) 海神
2 2:23.96 並木 湖夢 (3) 多古
3 2:25.51 茶野木 彩瑛 (2) 豊四季
4 2:25.58 浅利 春菜 (3) 臼井
5 2:26.48 吉井 優唯 (2) 周西
6 2:29.46 石橋 咲紀 (3) 常盤平
7 2:36.27 森山 はる香 (3) 茂原東
DNS 柏木 詩織 (3) 南山

女子共通 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.95 近藤 夏実 (3) 高柳
2 2:27.06 川添 日菜 (3) 小見川
3 2:27.23 大西 彩夏 (2) 御滝
4 2:27.26 瀧口 美玖 (2) 海神
5 2:28.75 向後 陽菜花 (3) 東庄
6 2:29.88 大嶋 海結 (2) ちはら台南
7 2:36.20 松本 あや (2) 習志野一
DNS 佐藤 友香 (3)

女子共通 800m 準決勝

女子共通 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.60 山本 乃々香 (3) 岩名
2 2:21.98 斉藤 璃音 (3) 久寺家
3 2:23.43 金見 菊花 (3) 渋谷幕張
4 2:24.15 青栁 朋花 (3) 高根
5 2:26.95 並木 湖夢 (3) 多古
6 2:28.59 角田 萌奈 (2) 小糸
7 2:28.62 綱島 杏 (3) 習志野一
8 2:39.05 近藤 夏実 (3) 高柳

女子共通 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.71 植田 日瑶里 (2) 岩名
2 2:21.51 佐藤 涼香 (3) 習志野七
3 2:21.83 藤田 真美加 (3) 中台
4 2:22.99 冨澤 亜弥 (3) 久寺家
5 2:23.64 岩井 蘭 (2) 上志津
6 2:27.68 本澤 美桜 (1) 湖北
7 2:28.95 冨山 映理 (2) 専修大松戸
8 2:29.35 川添 日菜 (3) 小見川

女子共通 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.68 南 日向 (3) 葛飾
2 2:19.91 泉谷 尚希 (2) 井野
3 2:21.18 荘司 涼苗 (3) 逆井
4 2:26.73 須藤 花菜 (3) 福田
5 2:27.28 中後 心晴 (1) 昭和
6 2:28.02 渡邉 寧乃 (1) 大多喜
7 2:28.71 岩永 桜 (2) 常盤平
8 2:31.68 福田 泉美 (3) 海神

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.90 南 日向 (3) 葛飾
2 2:17.69 泉谷 尚希 (2) 井野
3 2:19.06 植田 日瑶里 (2) 岩名
4 2:19.26 山本 乃々香 (3) 岩名
5 2:19.41 佐藤 涼香 (3) 習志野七
6 2:20.37 荘司 涼苗 (3) 逆井
7 2:21.63 藤田 真美加 (3) 中台
8 2:27.70 斉藤 璃音 (3) 久寺家

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.72 鈴木 優菜 (2) 西の原
2 4:46.27 中田 乃愛 (2) 鎌ケ谷五
3 4:50.69 出口 歩果 (3) 酒井根
4 4:55.43 岡本 彩稀 (3) 六実
5 4:56.74 原 有彩 (2) 久寺家
6 4:57.05 川口 桃花 (2) 田中
7 4:59.16 所 春菜 (3)
8 5:00.09 阿部 莉歩 (2) 逆井
9 5:01.89 藤山 天花 (2) 小見川
10 5:05.28 川﨑 椋月 (3) 高柳
11 5:07.79 前田 真穂 (3) 君津
12 5:11.46 若狭 那々子 (2) 流山南部
DNS 武藤 由依 (2) 大津ヶ丘
DNS 山中 海美 (3) 鴨川

女子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.65 髙橋 葵 (3) 久寺家
2 4:37.22 境 真衣 (3) 野田南部
3 4:45.73 德本 紗希 (3) 逆井
4 4:47.52 根本 菜々美 (3) 柏二
5 4:51.04 森 樹香 (3) 行田
6 4:52.46 今泉 日向花 (2) 野田北部
7 4:54.52 石毛 友彩 (2) 旭二
8 4:59.05 吉種 桜香 (3) 宮本
9 5:01.57 筒井 真優 (2) 浦安
10 5:01.74 安住 福美 (2) 銚子
11 5:02.22 宮川 萌奈 (2) 海神
12 5:04.42 一村 咲月 (3) 二川
13 5:16.62 稲毛 優心 (1) 五井
14 5:20.78 髙川 華鈴 (2) 九十九里

女子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.41 谷川 凛 (2) 習志野一
2 4:48.52 菊池 ゆとり (3) 西原
3 4:49.61 當谷 ありさ (2) 久寺家
4 4:50.95 相馬 摩耶 (2) 湖北
5 4:52.50 行木 梨都子 (3) 鎌ケ谷五
6 4:53.05 関 円来 (2) 柏二
7 4:55.96 小川 あゆみ (2) 成田西
8 4:56.92 宇佐美 萌加 (3) 銚子五
9 4:59.62 鈴木 柚香 (3) 茂原東
10 5:07.61 荏原 羽珠 (2) 白山
11 5:08.33 五十嵐 心優 (2) 河原塚
12 5:19.57 栗田 宙佳 (3) 流山東部
DNF 鶴岡 優妃 (3) 昭和

女子共通 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.29 豊田 茉央 (2) 鎌ケ谷二
2 4:39.77 南 莉花 (2) 大網
3 4:41.00 横澤 奈夏 (2) 逆井
4 4:46.30 和田 水希 (2) 白山
5 4:52.45 斎藤 芽生 (3) 我孫子
6 4:55.11 岩戸 優香 (3) 湖北
7 4:55.68 小瀬 百々花 (2) 法田
8 4:55.87 水越 葵唯 (2) 松戸六
9 4:55.91 児玉 沙耶 (3) 東庄
10 5:03.44 米山 結夏 (3) 八千代松陰
11 5:04.22 菅原 凜香 (2) 越智
12 5:08.17 豊田 双葉 (2) 久寺家
13 5:10.06 柴田 楓華 (3) 野田一
14 5:24.89 生澤 彩未 (2) 習志野五

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.80 髙橋 葵 (3) 久寺家
2 4:37.81 谷川 凛 (2) 習志野一
3 4:37.82 鈴木 優菜 (2) 西の原
4 4:38.59 横澤 奈夏 (2) 逆井
5 4:39.97 豊田 茉央 (2) 鎌ケ谷二
6 4:40.17 南 莉花 (2) 大網
7 4:40.64 境 真衣 (3) 野田南部
8 4:41.80 根本 菜々美 (3) 柏二
9 4:44.74 德本 紗希 (3) 逆井
10 4:45.18 中田 乃愛 (2) 鎌ケ谷五
11 4:46.55 出口 歩果 (3) 酒井根
12 4:49.35 菊池 ゆとり (3) 西原
13 4:50.09 當谷 ありさ (2) 久寺家
14 4:56.27 和田 水希 (2) 白山
15 5:03.87 相馬 摩耶 (2) 湖北

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 齊藤 花奈 (3) 四街道西
2 15.66 星野 美優 (1) 白山
3 15.70 中西 莉子 (3) 坪井
4 15.70 古谷 那奈 (3) 光ヶ丘
5 16.28 市川 優空 (2) 公津の杜
6 17.10 塩川 菜穂 (3) 高津
7 17.34 庄司 美由佳 (3) 房南

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 中村 綾花 (3) 四街道西
2 15.36 岸 海音 (2) ちはら台南
3 15.38 皆川 望愛 (3) 河原塚
4 16.08 小松 優里 (3) 酒井根
5 16.57 佐藤 優妃 (2) 御滝
6 16.65 芳野 萌衣 (3) 鎌ケ谷二
7 16.75 松田 愛花 (2) 中原

女子共通 100mH(0.762m) 予選3組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 塘 ありあ (3) 流山北部
2 15.24 湊川 里聖 (3) 六実
3 15.28 川島 彩季 (3) 稲毛
4 15.82 千葉 京香 (3) 常盤平
5 16.18 日野 由加利 (2) 西志津
6 16.68 古山 愛華 (2) 冨士見
7 16.86 宮本 花歩 (2) 国府台女子

女子共通 100mH(0.762m) 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 雲林院 瑞帆 (3) 御滝
2 15.00 山中 美咲 (3) 松戸六
3 15.60 藤野 百香 (3) 成田高付
4 15.64 寺田 歩未 (3) 西原
5 16.19 前橋 真白 (3) 多古
6 16.60 堀越 花音 (2)
7 17.10 渡邉 呼春 (3) 大多喜

女子共通 100mH(0.762m) 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 田中 伊万里 (3) 日の出
2 15.32 榎本 妃ノ香 (3) 井野
3 15.87 梅村 胡春 (2) 本納
4 16.20 泉 心乃 (3) 銚子
5 16.23 中川 瞳 (2) 真砂
6 16.64 櫻井 瑚子 (2) 周西南
DNS 沖山 亜希 (3) 豊四季

女子共通 100mH(0.762m) 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 塚本 萌乃 (3) ちはら台南
2 15.73 多田 柚稀 (3) 東庄
3 15.96 橋本 季咲 (2) 我孫子
4 16.24 川島 望 (2) 川間
5 16.71 野沢 瑞穂 (3) 二川
6 16.76 松本 恵鈴 (3) 習志野五
DNS 豊田 香乃 (3) 白山

女子共通 100mH(0.762m) 予選7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 鈴木 歩実 (3) 小金
2 15.26 清原 あかり (3) 習志野台
3 15.56 尾川 梨花 (3) 七次台
4 15.58 齊藤 朝花 (3) 河原塚
5 15.71 志田 佳南 (3) 太田
6 16.44 丹羽 彩乃 (3) 松戸四
7 17.08 土屋 薫 (2) 五井

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 鈴木 歩実 (3) 小金
2 14.71 齊藤 花奈 (3) 四街道西
3 15.35 岸 海音 (2) ちはら台南
4 15.36 田中 伊万里 (3) 日の出
5 15.47 尾川 梨花 (3) 七次台
6 15.54 多田 柚稀 (3) 東庄
7 15.66 齊藤 朝花 (3) 河原塚
8 15.71 梅村 胡春 (2) 本納

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 塚本 萌乃 (3) ちはら台南
2 14.83 中村 綾花 (3) 四街道西
3 14.97 山中 美咲 (3) 松戸六
4 15.14 榎本 妃ノ香 (3) 井野
5 15.43 古谷 那奈 (3) 光ヶ丘
6 15.63 中西 莉子 (3) 坪井
7 15.73 藤野 百香 (3) 成田高付
8 15.84 星野 美優 (1) 白山

女子共通 100mH(0.762m) 準決勝3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 塘 ありあ (3) 流山北部
2 14.87 雲林院 瑞帆 (3) 御滝
3 14.92 清原 あかり (3) 習志野台
4 15.26 皆川 望愛 (3) 河原塚
5 15.27 湊川 里聖 (3) 六実
6 15.43 川島 彩季 (3) 稲毛
7 15.57 橋本 季咲 (2) 我孫子
8 15.63 寺田 歩未 (3) 西原

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 NGR 塚本 萌乃 (3) ちはら台南
2 14.41 塘 ありあ (3) 流山北部
3 14.55 雲林院 瑞帆 (3) 御滝
4 14.56 鈴木 歩実 (3) 小金
5 14.56 齊藤 花奈 (3) 四街道西
6 14.79 中村 綾花 (3) 四街道西
7 14.83 清原 あかり (3) 習志野台
8 14.97 山中 美咲 (3) 松戸六

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.42 細田 史花 (3)
塚本 萌乃 (3)
矢代 果穂 (3)
町田 愛莉 (2)
ちはら台南
2 50.91 武田 未悠 (2)
吉原 桃花 (3)
浜里 舞 (3)
佐藤 幸彩 (3)
福栄
3 52.51 増田 結月 (3)
小柳 未来 (3)
國分 玲那 (3)
井上 果利菜 (3)
田中
4 53.27 蘭 美里奈 (2)
市川 優空 (2)
香西 双葉 (2)
山﨑 空心 (3)
公津の杜
5 54.55 泉 心乃 (3)
伊藤 莉緒 (3)
坂野 奈穂 (3)
生田 結愛 (2)
銚子
DQ R1 根本 真歩 (3)
増田 優麻 (3)
牛木 美優香 (3)
髙橋 永愛 (2)
小見川
DNS


河原塚

女子共通 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.29 國場 歩美 (2)
田中 和 (3)
千葉 京香 (3)
井川 実怜 (3)
常盤平
2 50.59 大内 茉鈴 (3)
浅山 南 (3)
牧島 優衣 (3)
大澤 綾菜 (3)
宮本
3 51.77 福井 光 (3)
豊田 香乃 (3)
石坂 向日葵 (3)
岩立 果奈 (3)
白山
4 52.73 樋口 遥 (3)
渡邉 陸希 (3)
杉田 響 (3)
森田 万稀 (3)
稲毛
5 53.03 古川 舞桜 (3)
中島 京花 (3)
山口 夏子 (3)
宮沢 綾乃 (3)
萱田
6 54.65 河野 結衣 (3)
山岸 優那 (3)
松本 陽菜 (3)
安藤 瑠璃 (3)
茂原南
7 56.01 鈴木 美結 (3)
山本 栞 (3)
西川 凜子 (3)
島野 紗己 (3)
君津
DQ R1 竹内 七海 (3)
田中 晴葵 (2)
砂田 千乃 (3)
竹下 夏美 (3)
法田

女子共通 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.22 工藤 夢 (3)
藤澤 愛理 (3)
橋本 季咲 (2)
菅原 萌 (2)
我孫子
2 50.29 高原 はなの (3)
原 百花 (3)
手塚 久玲亜 (3)
森村 莉子 (2)
柏二
3 51.48 中村 百華 (3)
行本 梨奈 (3)
小石川 愛依 (2)
齊藤 優依 (3)
泉谷
4 51.59 品村 百香 (1)
齋藤 優愛 (3)
伊藤 千景 (2)
佐藤 葵唯 (2)
旭二
5 53.36 渡邉 まりあ (3)
佐藤 夏海 (2)
芳野 萌衣 (3)
中込 涼菜 (3)
鎌ケ谷二
6 56.22 井田 菜月 (2)
早川 花穂 (3)
鈴木 七海 (2)
中野 杏海 (3)
館山二
DNS


小金

女子共通 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.52 佐藤 結花 (3)
山田 美咲 (3)
木村 里菜 (3)
杉崎 璃子 (3)
野田南部
2 51.00 伊藤 瑠知亜 (2)
永山 知実 (2)
久保 七海 (3)
湊川 里聖 (3)
六実
3 51.30 山野 里恋 (2)
亀田 紘花 (2)
飯野 流菜 (1)
呉井 さき (3)
西の原
4 52.06 的場 詩織 (3)
蝦原 瑠奈 (3)
海老田 ふう (3)
原田 和 (1)
木刈
5 52.37 中村 杏 (3)
宮﨑 紘圭 (3)
伊藤 美結 (2)
池田 ここの (3)
流山南部
6 53.25 西田 奈那子 (2)
小野 智恵子 (3)
今村 紅愛 (3)
水上 りりい (2)
習志野一
7 53.61 米山 智優 (3)
羽計 満里奈 (2)
斉藤 那津樹 (2)
林 輝 (2)
八千代台西
8 54.16 中村 莉菜 (2)
山口 美海 (3)
田中 里桜 (2)
中村 美希 (1)

女子共通 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.60 堀田 十愛 (2)
吉村 優伊 (2)
森澤 優佳 (1)
大内 紅葉 (3)
葛飾
2 50.96 青砥 采音 (3)
髙橋 日和 (2)
星野 鈴葉 (2)
八木 菜摘 (2)
大和田
3 51.66 池田 空 (3)
藤村 優希 (3)
山本 明里 (3)
吉岡 雪 (2)
幕張西
4 51.88 前川 汐里 (3)
岡村 理央 (3)
奥山 莉々采 (3)
棚倉 里名 (3)
おゆみ野南
5 51.98 服部 ゆうか (1)
鬼頭 瀬里菜 (2)
和田 南帆子 (2)
服部 さやか (3)
岩名
6 52.87 山口 由莉 (3)
出頭 里菜 (3)
八重樫 葵 (2)
大森 双葉 (3)
流山東部
7 53.71 木川 百愛 (2)
水谷 しずく (3)
五木田 真那 (2)
林 静流 (3)
横芝

女子共通 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.14 樋口 彩月 (3)
黒住 美咲 (3)
山﨑 結愛 (3)
渡辺 千奈津 (3)
幕張本郷
2 51.16 小田 満 (3)
上田 紗椰 (3)
細田 双葉 (2)
中島 柚子 (3)
酒井根
3 51.38 黒田 結 (2)
秋元 紗良 (3)
榎本 妃ノ香 (3)
泉谷 尚希 (2)
井野
4 52.50 白鳥 舞 (3)
荻原 愛花 (3)
江澤 奈々 (3)
齋藤 萌 (2)
五井
5 52.55 栗田 泉美 (3)
近藤 瑠南 (3)
武井 杏樹 (2)
清原 あかり (3)
習志野台
6 52.56 海老原 優香 (3)
小山 莉子 (3)
田中 来桃 (2)
新井 真優子 (2)
鎌ケ谷五
7 53.29 染谷 咲来 (3)
瀨能 百香 (3)
九貫 希波 (3)
永里 未空 (3)
川間

女子共通 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 49.94 小泉 凜 (3)
徳久 弥笑 (3)
神成 ありあ (3)
山本 美潤 (3)
大山口
2 50.99 黒坂 芽衣 (3)
白井 夏鈴 (3)
小田 美空 (3)
塩谷 咲希 (3)
松戸二
3 51.68 慶長 花音 (3)
増田 茅陽 (3)
井谷 いろは (2)
髙野 綾乃 (2)
湖北
4 52.01 尾形 歩波 (3)
米本 萌花 (3)
齊藤 阿子 (3)
林 彩乃 (3)
佐原
5 52.47 中村 奈那美 (3)
大塚 水晶 (3)
土橋 美玲 (3)
大野 美南 (3)
大網
6 52.55 岡田 響 (2)
中川 空 (3)
近藤 綾音 (3)
有馬 彩華 (3)
八千代松陰
7 53.40 志田 佳南 (3)
近藤 水涼 (3)
伊佐 杏実 (3)
山口 花梨 (3)
太田

女子共通 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 50.60 白石 遥菜 (3)
近藤 奈央 (2)
佐藤 希美 (3)
アケンタ グロリア (2)
豊四季
2 51.49 木村 七海 (3)
大集 未央 (3)
井﨑 陽菜 (2)
供田 柚香 (2)
船橋旭
3 51.59 柏原 亜美 (3)
橋本 莉奈 (3)
塩川 菜穂 (3)
岡本 真依 (3)
高津
4 52.34 関根 莉央 (3)
新村 日和 (3)
寺田 歩未 (3)
三笠 麻衣 (3)
西原
5 52.35 有銘 瑞稀 (2)
川名 紗矢 (2)
奥田 帆乃果 (3)
田中 伊万里 (3)
日の出
6 52.56 斎藤 杏 (1)
永山 七海 (2)
今井 美月 (2)
藤谷 真衣 (3)
東邦
7 52.67 倉持 みなみ (3)
大久保 朋香 (3)
大中 彩音 (3)
平尾 はるか (2)
高洲

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.33 工藤 夢 (3)
藤澤 愛理 (3)
橋本 季咲 (2)
菅原 萌 (2)
我孫子
2 49.48 樋口 彩月 (3)
黒住 美咲 (3)
山﨑 結愛 (3)
渡辺 千奈津 (3)
幕張本郷
3 49.75 國場 歩美 (2)
田中 和 (3)
千葉 京香 (3)
井川 実怜 (3)
常盤平
4 49.83 小泉 凜 (3)
徳久 弥笑 (3)
神成 ありあ (3)
山本 美潤 (3)
大山口
5 49.83 高原 はなの (3)
原 百花 (3)
手塚 久玲亜 (3)
森村 莉子 (2)
柏二
6 50.38 佐藤 結花 (3)
山田 美咲 (3)
木村 里菜 (3)
杉崎 璃子 (3)
野田南部
7 50.45 大内 茉鈴 (3)
浅山 南 (3)
牧島 優衣 (3)
大澤 綾菜 (3)
宮本
DQ R1 田邉 明莉 (3)
塚本 萌乃 (3)
矢代 果穂 (3)
町田 愛莉 (2)
ちはら台南

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m66 菅原 小晴 (3) 佐倉南部
2 1m60 海鋒 路 (3) 流山北部
3 1m57 若菜 千夏 (3) 中原
4 1m57 梅木 理紗 (2) 海神
5 1m54 大山 葵 (3) 白井
5 1m54 内海 真緒 (3) 船橋旭
7 1m54 与儀 真鈴 (2) 根木内
8 1m54 青木 伶衣 (3) 朝日ヶ丘
9 1m51 清水 美有 (2) 常盤平
10 1m51 山﨑 陽菜 (3) 流山東部
11 1m51 安藤 美音里 (3) 西の原
11 1m51 中山 愛美 (3) 生浜
13 1m48 猪野 万結子 (3) 流山東部
14 1m48 中村 茜澄 (3) 臼井南
15 1m48 林野 琴実 (3) 千城台西
16 1m45 渉里 萌衣 (2) 旭一
17 1m45 和田 南帆子 (2) 岩名
17 1m45 萩原 千夏 (3) 佐原五
17 1m45 大木 美鈴 (3) 横芝
20 1m45 木樽 菜々子 (2) 銚子一
21 1m40 関根 みな (2) 我孫子
21 1m40 武井 杏樹 (2) 習志野台
21 1m40 小泉 凜 (3) 大山口
21 1m40 髙松 眞実 (2) 有吉
21 1m40 髙橋 凜 (3) 牧野原
21 1m40 鈴木 瑠菜 (3) 御滝
27 1m40 森 一乃 (2) 浦安
27 1m40 荒井 桃香 (2) 我孫子
29 1m40 大野 亜由香 (2) 辰巳台
29 1m40 石毛 幸来 (2) 成田西
NM 佐藤 明希 (3) 習志野四
NM 関根 莉央 (3) 西原
NM 小寺 由真 (2) 茂原
NM 山﨑 好海 (1) 館山二
NM 石上 実乃梨 (3) 周南
NM 細田 恵梨子 (3) 高津
NM 橋村 咲希 (2) 習志野一
NM 伊佐 杏実 (3) 太田
NM 小野 なつみ (3) 船橋旭
DNS 安井 ここ桧 (2) 勝浦
DNS 矢口 真遊 (3) 中原

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m63 (+2.0) 佐々木 千翔 (2) 大椎
2 5m61 (+0.3) 白土 莉紅 (2) 八日市場二
3 5m57 (+1.7) 伊藤 莉緒 (3) 銚子
4 5m50 (+1.2) 齋藤 優愛 (3) 旭二
5 5m44 (+1.6) 行本 梨奈 (3) 泉谷
6 5m44 (+0.2) 塩谷 咲希 (3) 松戸二
7 5m32 (+0.6) 佐藤 桜花 (2) 旭二
8 5m30 (+1.2) 春日 夏実 (2) 坪井
9 5m26 (+0.7) 田邉 明莉 (3) ちはら台南
10 5m21 (+1.0) 伊藤 穂乃花 (2) 旭一
11 5m20 (+0.8) 西坂 瑠花 (2) 銚子五
12 5m18 (+1.1) 瀬賀 風花 (2) 小金北
13 5m18 (+1.4) 福吉 妃香留 (3) 四街道北
14 5m13 (+0.7) 多田 朱里 (2) 東庄
15 5m13 (+0.4) 佐藤 希美 (3) 豊四季
16 5m13 (+3.1) 平尾 菜々美 (2) 習志野六
17 5m12 (+0.8) 安里 彬穂 (3) 松ヶ丘
18 5m11 (+1.7) 髙橋 永愛 (2) 小見川
19 5m10 (-0.2) 鬼澤 美羽 (3) 市川八
20 5m09 (+0.0) 田村 綾子 (3) 習志野五
21 5m08 (+1.9) 出頭 里菜 (3) 流山東部
22 5m08 (+0.0) 長坂 羽七 (3) 富里
23 5m07 (+0.9) 里見 芽依 (3) 鴨川
24 5m06 (+1.9) 嶋田 美南 (3) 海上
25 5m06 (+0.9) 佐藤 結花 (3) 野田南部
26 5m05 (+1.4) 亀田 紘花 (2) 西の原
27 5m05 (+1.2) 藤原 幸羽 (3) 打瀬
27 5m05 (+0.8) 上田 紗椰 (3) 酒井根
29 5m04 (-0.3) 田中 海羽 (3) 松戸四
30 5m03 (+0.4) 池田 空 (3) 幕張西
31 5m01 (+1.7) 大中 彩音 (3) 高洲
32 5m00 (+1.7) 根上 遥 (3) 柏三
33 4m94 (+1.8) 高木 亮佳 (3) 東庄
34 4m94 (+1.0) 髙橋 日和 (2) 大和田
35 4m92 (+0.3) 大塚 恵美 (3) 八街
36 4m91 (+0.2) 梅戸 凛 (3) 中原
37 4m88 (+0.8) 青砥 采音 (3) 大和田
38 4m88 (+2.6) 日下部 玲子 (2) 臼井南
39 4m86 (+0.6) 菅野 愛 (2) ちはら台南
40 4m86 (+1.9) 二方 美咲 (2) 佐原
41 4m82 (+1.4) 的場 詩織 (3) 木刈
42 4m82 (+0.1) 近藤 水涼 (3) 太田
43 4m77 (+2.3) 樋口 琴音 (3) 鎌ケ谷二
44 4m76 (+0.9) 青柳 愛佳 (3) 七次台
45 4m75 (+2.0) 青木 遥楓 (3) 旭町
46 4m74 (+1.2) 亀田 花凜 (3) 古ヶ崎
47 4m73 (+0.9) 海老田 ふう (3) 木刈
48 4m68 (+1.9) 染谷 咲来 (3) 川間
49 4m64 (+1.4) 山本 栞 (3) 君津
50 4m54 (-1.2) 坂野 奈穂 (3) 銚子
51 4m50 (+0.2) 瀬川 愛彩 (3) 東金
52 4m46 (-0.4) 藪﨑 真優 (3) 中原
53 4m42 (+0.0) 石井 愛夏 (3) 鋸南
54 4m32 (+1.6) 山岸 優那 (3) 茂原南
DNS 西川 舞 (3) 勝浦
DNS 井上 綾美 (3) 三田

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m76 山田 彩夏 (3) 大和田
2 12m30 下関 凜子 (3) 飯山満
3 11m93 三村 祐佳子 (3) 新松戸南
4 11m68 加瀬 瑞姫 (3) 旭一
5 11m65 牧田 利乙夢 (3) 西の原
6 11m60 手塚 仁美 (3) 葛飾
7 11m50 萩原 里実 (3) 銚子
8 11m30 酒井 かえで (3) 常盤平
9 10m94 大塚 杏 (3) 銚子
10 10m91 水上 和美 (3) ちはら台南
11 10m80 黒川 月那 (3) 房南
12 10m78 亀﨑 安奈 (3) 遠山
13 10m66 田島 茉依 (3) 高津
14 10m58 小松原 菜南 (2) 大和田
15 10m49 伊藤 彩加 (3) 鎌ケ谷
16 10m33 菊池 日向子 (3) 西の原
17 10m33 根本 紗良 (3) 高谷
18 10m32 森田 凜花 (3) 木刈
19 9m89 鞠子 瑠生 (3) 豊四季
20 9m84 市村 友萌美 (3) 花園
21 9m81 今井 真帆 (3) 豊四季
22 9m70 安西 真季 (3) 館山一
23 9m59 沼尻 千春 (3) 小金
24 9m52 中山 七海 (3) 流山東部
25 9m51 平野 ひまり (2) 旭一
26 9m49 加藤 彩希 (3) 成東
27 9m25 峯尾 七海 (3) 習志野四
28 9m22 高崎 真衣 (3) 小見川
29 9m21 金子 七海 (3) 鎌ケ谷二
30 9m20 増渕 萌英子 (3) 高津
31 9m18 齋藤 柚稀 (3) 御滝
32 9m14 櫻井 柊嘉 (3) 六実
33 8m97 須合 望愛 (3) 四街道西
34 8m89 長尾 花音 (3) 周西南
35 8m62 馬橋 杏璃 (1) 茂原南
36 7m69 小松 凜 (3) ちはら台南
37 7m46 川崎 ひな (3) 勝浦
DNS 宮野 彩菜 (3) 太田

女子OP共通 棒高跳 決勝

女子OP共通 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m15 NGR 齊藤 阿子 (3) 佐原
2 3m00 井上 美空 (3) 館山三
3 2m80 鈴木 真歩 (2) 神崎
3 2m80 相川 さり (3) 嶺南
5 2m80 樋口 遥 (3) 稲毛
5 2m80 山本 彩百里 (3) 佐倉
7 2m80 天野 希海 (2) 嶺南
8 2m80 加瀨 陽菜 (2) 銚子一
9 2m70 尾形 歩波 (3) 佐原
10 2m70 岩見 萌香 (3) 千城台西
11 2m60 岡田 春風 (3) 桜台
12 2m60 下田 実空 (2) 吾妻
13 2m60 佐野 杏香 (3) 嶺南
14 2m60 伊原 萌花 (2) 木刈
14 2m60 佐生 結奈 (2) 嶺南
14 2m60 長田 夏鈴 (3) 稲毛
17 2m60 八木 つぐみ (3) 君津
18 2m60 持永 野々花 (3) 泉谷
19 2m60 大木 華蓮 (2) 佐原
20 2m60 長南 実花 (2) 泉谷
20 2m60 鎌田 春香 (3) 嶺南
20 2m60 北野 優菜 (3) 大栄
23 2m60 吉崎 ふたば (3) 生浜
24 2m50 熊谷 愛彩 (2) 印西
24 2m50 永藤 心波 (1) 千葉若松
26 2m50 伊藤 由花 (3) 八街南
27 2m50 満保 遥 (2) 西の原
28 2m50 菊川 涼葉 (2) 花園
29 2m50 善家 小百季 (2) 稲毛
30 2m40 水沢 光 (3) 稲毛
30 2m40 髙内 心 (3) 神崎
32 2m40 森田 蘭 (3) 大栄
33 2m40 長尾 麻瑚 (2) 佐倉
34 2m40 田中 麗華 (3) 佐倉南部
35 2m30 杉山 史花 (2) 吾妻
36 2m30 髙瀬 彩加 (3) 幕張西
37 2m30 大橋 楓夏 (2) 西の原
38 2m20 中埜 仁美 (3) 泉谷
39 2m20 佐藤 心春 (2) 館山三
NM 佐藤 光希 (1) 花園
NM 山本 彩加 (3) 船橋旭
DNS 森山 柚 (2) 大栄
DNS 古川 花珠 (2) 佐原

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m10 (+0.9) 嶋田 萌桃 (1) 海上
2 5m08 (+2.7) 林 杏朱 (1) 東庄
3 4m89 (+3.1) 小出 姫花 (1) 旭二
4 4m87 (+0.9) 成田 エレナ (1) 市川五
5 4m84 (+1.8) 深井 菜央 (1) 白山
6 4m84 (+0.0) 小菅 こころ (1) 妙典
7 4m67 (+1.7) 中村 みずき (1) 印西
8 4m59 (+0.9) 三坂 彩風 (1) 松戸五
9 4m52 (+0.6) 渡辺 桧 (1) 館山二
10 4m51 (+1.9) 眞通 柚來 (1) 流山北部
11 4m49 (+1.7) 小脇 爽来 (1) 大山口
12 4m49 (+0.2) 嶋田 菜那 (1) 海上
13 4m49 (+1.3) 梅澤 李心 (1) 四街道北
14 4m47 (+1.6) 余 星依奈 (1) 貝塚
15 4m46 (+0.5) 田中 悠愛 (1) 松戸一
16 4m42 (-0.4) 山本 澪 (1) 君津
17 4m38 (+0.0) 伊藤 瑠花 (1) 海神
18 4m38 (+1.5) 若松 珂漣 (1) 三田
19 4m38 (+0.9) 山﨑 玲音名 (1) 市川八
20 4m37 (+1.2) 羽原 萌果 (1) 渋谷幕張
21 4m36 (+0.3) 鷺沼 知歩 (1) 七次台
22 4m35 (+2.7) 千田 優純 (1) 大和田
23 4m34 (+1.5) 市川 翼 (1) 勝浦
24 4m28 (+1.2) 畠中 希新 (1) 姉崎東
25 4m28 (+0.6) 村井 ひより (1) 印旛
26 4m22 (+1.5) 髙品 花 (1) 長浦
27 4m21 (+0.5) 菅澤 香音 (1) 旭二
28 4m17 (+1.2) 伊藤 七瀬 (1) 木更津三
29 4m13 (+1.3) 松本 穗乃花 (1) 柏三
30 4m09 (+1.3) 岡田 晴 (1) 清川
31 4m08 (+0.0) 池崎 美誉 (1) 花園
32 4m06 (+0.3) 菅谷 彩花 (1) 佐原
33 4m03 (+1.7) 今村 結子 (1) 成東
34 4m03 (+0.0) 森川 結衣 (1) 本納
35 4m03 (+1.2) 井合 玲奈 (1) ちはら台南
36 4m00 (+1.6) 渡邊 花怜 (1) 我孫子
37 3m97 (+2.3) 国中 有咲 (1) 中原
38 3m87 (+0.6) 服部 ゆうか (1) 岩名
39 3m70 (+1.0) 青木 まゆ (1) 嶺南
DNS 磯野 心響 (1) 習志野四
DNS 関根 夏鈴 (1) 西原
DNS 大森 まうい (1) 木更津二

女子OP 四種100mH(0.762m) 決勝

女子OP 四種100mH(0.762m) 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 鳥海 柚月 (3) 酒々井
2 15.46 今村 紅愛 (3) 習志野一
3 16.30 樋口 見紗里 (3) 高根
4 16.54 飯塚 早紀 (3) 銚子
5 16.82 牛木 美優香 (3) 小見川

女子OP 四種100mH(0.762m) 決勝2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.73 酒井 優 (3) 船橋旭
2 16.13 柴沼 未来 (3) 松戸二
3 16.66 矢口 真遊 (3) 中原
4 16.70 眞下 栞音 (3) 銚子
5 17.08 関 菜々子 (3) 木間ケ瀬
DNS 久留戸 律早 (3) 四街道北

女子OP 再試合 四種100mH(0.762m) 決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 鳥海 柚月 (3) 酒々井
2 15.33 今村 紅愛 (3) 習志野一
3 16.12 樋口 見紗里 (3) 高根
4 16.57 飯塚 早紀 (3) 銚子
5 16.62 牛木 美優香 (3) 小見川

女子OP 再試合 四種100mH(0.762m) 決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.71 酒井 優 (3) 船橋旭
2 15.93 柴沼 未来 (3) 松戸二
3 16.55 眞下 栞音 (3) 銚子
4 16.68 矢口 真遊 (3) 中原
5 16.69 関 菜々子 (3) 木間ケ瀬
DNS 久留戸 律早 (3) 四街道北

女子OP 四種走高跳 決勝

女子OP 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m48 鳥海 柚月 (3) 酒々井
2 1m39 酒井 優 (3) 船橋旭
3 1m36 柴沼 未来 (3) 松戸二
4 1m36 飯塚 早紀 (3) 銚子
5 1m30 樋口 見紗里 (3) 高根
DNS 久留戸 律早 (3) 四街道北

女子OP 四種走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m48 関 菜々子 (3) 木間ケ瀬
2 1m48 矢口 真遊 (3) 中原
3 1m45 今村 紅愛 (3) 習志野一
4 1m42 牛木 美優香 (3) 小見川
5 1m25 眞下 栞音 (3) 銚子

女子OP 四種走高跳 決勝

女子OP 再試合 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m54 矢口 真遊 (3) 中原
2 1m48 鳥海 柚月 (3) 酒々井
3 1m48 今村 紅愛 (3) 習志野一
4 1m45 関 菜々子 (3) 木間ケ瀬
5 1m42 柴沼 未来 (3) 松戸二
6 1m42 牛木 美優香 (3) 小見川
7 1m39 樋口 見紗里 (3) 高根
8 1m39 酒井 優 (3) 船橋旭
9 1m36 飯塚 早紀 (3) 銚子
10 1m30 眞下 栞音 (3) 銚子
DNS 久留戸 律早 (3) 四街道北

女子OP 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子OP 再試合 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9m90 柴沼 未来 (3) 松戸二
2 9m47 飯塚 早紀 (3) 銚子
3 9m05 鳥海 柚月 (3) 酒々井
4 8m64 牛木 美優香 (3) 小見川
5 8m56 樋口 見紗里 (3) 高根
6 8m37 酒井 優 (3) 船橋旭
7 8m31 関 菜々子 (3) 木間ケ瀬
8 7m57 今村 紅愛 (3) 習志野一
9 7m44 矢口 真遊 (3) 中原
10 7m35 眞下 栞音 (3) 銚子
DNS 久留戸 律早 (3) 四街道北

女子OP 四種200m 決勝

女子OP 再試合 四種200m 決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.31 樋口 見紗里 (3) 高根
2 28.29 飯塚 早紀 (3) 銚子
3 28.53 関 菜々子 (3) 木間ケ瀬
4 28.66 牛木 美優香 (3) 小見川
5 28.80 眞下 栞音 (3) 銚子

女子OP 再試合 四種200m 決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.46 柴沼 未来 (3) 松戸二
2 27.66 鳥海 柚月 (3) 酒々井
3 28.16 矢口 真遊 (3) 中原
4 28.43 今村 紅愛 (3) 習志野一
5 28.78 酒井 優 (3) 船橋旭

スポンサーリンク

SNSシェアボタン