【群馬県中学校通信陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第64回 全日本中学校通信陸上競技 群馬県大会
第44回 全日本中学校陸上競技選手権大会 標準記録突破大会
(2018年6月23日・24日)

画像

第64回 全日本中学校通信陸上競技 群馬県大会が2018年6月23日 (土)・24日 (日) の2日間、正田醤油スタジアム群馬 (群馬県立敷島公園陸上競技場) で開催されました。ここでは、群馬県中学校通信陸上競技 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2018 群馬県中学校通信陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 五十嵐悠貴 (1) 高松
2 13.16 根岸 凛 (1) 板倉
3 13.23 小嶋 友人 (1) 藤岡北
4 13.42 笹村 真爽 (1) 伊勢崎第四
5 13.50 須永 宙依 (1) 相生
6 13.54 青木 蓮 (1) 宝泉
7 13.63 佐々木玲音 (1) 南橘
8 14.06 星野 一磨 (1) みどり東
DNS 小田嶋晃成 (1) 藪塚本町

男子1年 100m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 髙甑 陽 (1) 古巻
2 12.84 山田 蒼海 (1) 大胡
3 12.86 萩原 優人 (1) 笠懸
4 12.92 掛川 巽 (1) 並榎
5 12.93 立岡明日登 (1) 高崎第一
6 13.08 赤石多空海 (1) 伊勢崎第一
7 13.09 米倉 拓 (1) 中尾
8 13.15 深町 俊介 (1) 尾島
DNS 中林 活智 (1) 箱田

男子1年 100m 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 q 青木 洸太 (1) 新里
2 12.57 q 狩野 綴 (1) 桂萓
3 12.59 q 針谷 尚生 (1) 邑楽
4 12.64 q 樋口 怜大 (1) 中之条
5 12.67 q 岡田 菱呂 (1) 木瀬
6 12.70 q 村尾 伊蕗 (1) 群馬南
7 12.74 q 大久保 綾 (1) 塚沢
7 12.74 q 諏訪 倭 (1) 大泉南
9 13.24 高瀬 響太 (1) 大間々

男子1年 100m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 梁瀬 太一 (1) 豊岡
2 13.06 岩村 駿太 (1) 玉村南
3 13.21 田村 爽流 (1) 四ツ葉
4 13.27 中島 綾佑 (1) 榛名
5 13.28 大澤麒凛斗 (1) 共愛
6 13.50 青木 慶太 (1) 境野
7 13.52 セイゴ ケント (1) 中之条
DNS 石井 瑛雄 (1) 富岡西
DNS 栁田 逞 (1) 休泊

男子1年 100m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 稲垣 陽斗 (1) 赤堀
2 13.34 宮﨑 涼輔 (1) 嬬恋
3 13.37 影山 叶歩 (1) 宮郷
4 13.39 増田 悠斗 (1) 明和
5 13.49 関口 敬人 (1) 小野
6 13.59 樋口 湧斗 (1) 附属
7 13.61 小野 洵平 (1) 粕川
8 16.89 守下 遼 (1) 木崎
DNS 清水 永遠 (1) 春日

男子1年 100m 予選6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 霜田 拓 (1) 六合
2 13.36 狩野 颯太 (1) 北橘
3 13.43 綿貫 浩祐 (1) 新町
4 13.57 立見 優空 (1) 古巻
5 13.63 神戸進之介 (1) 片岡
6 13.76 村山 隼人 (1) 玉村
7 13.77 小林隆太朗 (1) 桐生中央
8 13.82 関口 璃紅 (1) 矢中
9 14.35 秋山 涼哉 (1) 伊勢崎第三

男子1年 100m 予選7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 齊藤 光星 (1) あずま
2 13.56 永井 道信 (1) 箕郷
3 13.60 樋本 涼 (1) 伊香保
4 13.70 石丸 怜欧 (1) 群馬南
5 13.72 直江 晃希 (1) 笠懸南
6 13.78 野口 玄起 (1) 長野郷
7 13.84 松島 京汰 (1) 国際
8 13.85 矢羽裕之介 (1) 太田
DNS 井野 匠深 (1) 藤岡東

男子1年 100m 予選8組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 田村 有輝 (1) 富岡南
2 13.64 本田 大慧 (1) 中央中等
3 13.81 茂木 勇希 (1) 殖蓮
4 13.83 飯塚 光優 (1) 群馬中央
5 13.94 堀越 律 (1) 桂萓
6 13.96 小澤 拓真 (1) 広沢
7 14.40 樋田 斎司 (1) 子持
8 14.45 長 祐斗 (1)
DNS 橋本 晃 (1) 藤岡西

男子1年 100m 予選9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 堀口 泰良 (1) 高南
2 14.02 清水 創太 (1) 吉井西
3 14.04 福本 彬人 (1) 鎌倉
4 14.13 小實 亮佑 (1) 富岡東
5 14.14 大澤 怜生 (1) 大間々東
6 14.20 熊川 滉大 (1) 富士見
7 14.30 生方 陽仁 (1) 渋川北
8 14.36 宇木 大介 (1) 荒砥
9 14.45 矢島伶音叶 (1) 館林第一

男子1年 100m 予選10組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 岸 大翔 (1) 吉岡
2 14.32 湯澤 佳太 (1) 清流
3 14.43 三水 颯 (1) 城西
4 14.63 平居 海人 (1) 鬼石
5 14.69 平林 拓未 (1) みずき
6 14.74 渡辺 太亮 (1) 寺尾
7 14.82 加藤 雅也 (1) 前橋第一
8 15.13 根岸虎之介 (1) 城東

男子1年 100m 予選11組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 藤原 星輝 (1) 邑楽
2 14.66 廣瀬 斗亜 (1) 前橋第七
3 14.77 永倉 鷲一 (1) 太田東
4 14.88 若林 凌大 (1) 前橋東
5 15.09 青木 陽大 (1) 東吾妻
6 15.26 平形 柊馬 (1) 高山
7 15.36 伊藤 陸馬 (1) 前橋第六
DNS 長谷部航大 (1) 前橋第五

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 針谷 尚生 (1) 邑楽
2 12.32 青木 洸太 (1) 新里
3 12.56 岡田 菱呂 (1) 木瀬
4 12.66 村尾 伊蕗 (1) 群馬南
5 12.69 樋口 怜大 (1) 中之条
6 12.70 諏訪 倭 (1) 大泉南
DNS 大久保 綾 (1) 塚沢
DNS 狩野 綴 (1) 桂萓

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 上條 頼刀 (2) 大泉南
2 12.43 馬場 大輝 (2) 赤堀
3 12.50 夏井 敬太 (2) 四ツ葉
4 12.55 土田 凌央 (2) 桂萓
5 12.58 加藤 大輝 (2) 館林第一
6 12.62 金谷 太雅 (2) 城東
7 12.65 海保 翔大 (2) 千代田
8 12.74 真藤 要輝 (2) 中尾
DNS 藤丸 結生 (2) 殖蓮

男子2年 100m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 q 鈴木 慎 (2) 太田南
2 12.04 q 留目 陽輔 (2) 国際
3 12.08 髙橋 尚暉 (2) 群馬中央
4 12.21 小島 颯人 (2) 境野
5 12.22 芹澤 陸斗 (2) 中央中等
6 12.31 大渕 空良 (2) 共愛
7 12.35 田伏 弘雅 (2) 元総社
8 12.46 清水 勇汰 (2) 新里
DQ FS 木村航太郎 (2) 明和

男子2年 100m 予選3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 q 吉次 悠真 (2) 休泊
2 11.71 q フェルナンド大和 (2) 高松
3 11.81 q 熊川 優輝 (2) 嬬恋
4 11.81 q 小泉 尚之 (2) 塚沢
5 11.85 q 坂本 渓輔 (2) 群馬南
6 11.90 q 佐々木 彌 (2) 豊岡
7 12.05 一場 琉聖 (2) 大間々東
8 12.20 本多 亜愁 (2) 高崎第一
9 12.31 小林 匡重 (2) 安中第一

男子2年 100m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 波田野 凌 (2) 伊勢崎第二
2 12.45 高波 航平 (2) 群馬南
3 12.62 向田 悠馬 (2) 相生
4 12.65 小玉 蓮 (2) 入野
5 12.65 栗原 康輔 (2) 太田南
6 12.88 関 朝弘 (2) 中之条
7 12.92 今井 禅 (2) 豊岡
8 12.97 相澤 拓斗 (2) 清流

男子2年 100m 予選5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 山口 櫂 (2) 伊勢崎第一
2 12.72 太田 怜那 (2) 城西
3 12.81 深澤 颯 (2) 片岡
4 12.83 関根 拓真 (2) 宝泉
5 12.84 正田 春翔 (2) 大胡
6 12.86 宮村虎太郎 (2) 広沢
7 12.87 加藤 将大 (2) 榛東
DNS 佐々木崇人 (2) 子持

男子2年 100m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 小熊 悠互 (2) みずき
2 12.69 森岡 聖渚 (2) 安中第二
3 12.73 大谷 伯 (2) 吉岡
4 12.92 新井 湊 (2) 箕郷
5 12.99 近藤 希歩 (2) 前橋東
6 13.00 新木 彪貴 (2) 藤岡東
7 13.16 忰田 裕哉 (2) 榛名
8 13.22 豊田 春翔 (2) 渋川北

男子2年 100m 予選7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 廣瀬 理緒 (2) 古巻
2 12.79 福田 琉真 (2) 大間々東
3 12.80 田中 魁 (2) 宮郷
4 12.83 笠原 宏樹 (2) 倉賀野
5 13.07 齋藤 立弥 (2) 北橘
6 13.07 倉林 亘輝 (2) 大類
7 13.16 有馬 蒼澄 (2) 高山
8 13.22 梅澤 嬉馬 (2) 大間々

男子2年 100m 予選8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 吉田 捷竜 (2) 吉井西
2 12.68 前原 光伯 (2) 笠懸
3 12.90 渡辺 裕太 (2) 生品
4 12.93 佐藤 翔太 (2) 東吾妻
5 13.12 東 優李 (2) 前橋第五
6 13.15 清水 和希 (2) 伊勢崎第四
7 13.26 藤川 雄羽 (2) 藤岡北
8 13.65 勝又 葵 (2) 木瀬

男子2年 100m 予選9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 谷山 晃大 (2) 高崎第一
2 13.12 吉田 彪峨 (2) 高松
3 13.16 若井 敦貴 (2) 前橋第一
4 13.19 矢田堀太一 (2) 太田東
5 13.23 長井 颯馬 (2) 南橘
6 13.37 芹田 柊 (2) 藪塚本町
7 13.88 田中 孝征 (2) 塚沢
DNS 土屋 吏輝 (2) 板倉

男子2年 100m 予選10組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 相川 裕太 (2) 富岡西
2 13.29 島村 祐多 (2) 樹徳
3 13.41 細野 悠貴 (2) 富岡南
4 13.50 野本 想太 (2) 富士見
5 13.55 武田 倫弥 (2) 桜木
6 14.17 解良 貴志 (2) 鎌倉
DNS 川 拓未 (2) 附属
DNS 手塚 大斗 (2) あずま

男子2年 100m 予選11組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 高木 颯太 (2) 笠懸南
2 13.50 石井 隆貴 (2) 長野郷
3 13.56 鈴木 恭 (2) 玉村南
4 13.59 萩原 正貴 (2) 荒砥
5 13.71 本間 望夢 (2) 伊勢崎第三
6 13.77 田嶋 樹 (2) 玉村
7 13.96 岸和田 諒 (2) 川内
8 14.33 船津 亮介 (2) 矢中

男子2年 100m 予選12組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 栄 壱紀 (2) 佐野
2 13.91 中村 太空 (2) 嬬恋
3 14.14 柴崎 柊仁 (2) 富岡東
4 14.38 岡 壮太 (2) 南八幡
5 14.39 木村 翔 (2) 前橋第七
6 14.93 岸 宏士 (2) 春日
7 15.10 齋藤 煌己 (2) 新町
8 15.29 八木橋拓磨 (2) 邑楽

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 吉次 悠真 (2) 休泊
2 11.68 フェルナンド大和 (2) 高松
3 11.75 小泉 尚之 (2) 塚沢
4 11.79 坂本 渓輔 (2) 群馬南
5 11.86 佐々木 彌 (2) 豊岡
6 12.05 留目 陽輔 (2) 国際
7 12.23 鈴木 慎 (2) 太田南
DNS 熊川 優輝 (2) 嬬恋

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 新井 音雄 (3) 境野
2 11.88 水野 結喜 (3) 北橘
3 11.88 粗 真尋 (3) 邑楽
4 11.97 江原 光 (3) 吉井西
5 12.01 髙澤 夢希 (3) 木崎
6 12.05 五十嵐大樹 (3) 富士見
7 12.08 鷲尾 弘輔 (3) 玉村南
8 12.15 加邉 直哉 (3) 中之条
DNS 梅山 隼輔 (3) 南八幡

男子3年 100m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 q 山崎 遥玖 (3) 城西
2 11.58 q 岡村 武 (3) 金島
3 11.58 宮﨑 大和 (3) 嬬恋
4 11.70 西山 優志 (3) 四ツ葉
5 11.71 阿部 唯人 (3) 古巻
6 11.79 鈴木 悠瑠 (3) 新里
7 11.84 宮内はやて (3) 南橘
8 11.88 髙柳 亮太 (3) 伊勢崎第一
9 11.89 磯貝 悠斗 (3) 前橋第六

男子3年 100m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 q 栁田 大輝 (3) 館林第一
2 11.03 q 井上 直紀 (3) 群馬南
3 11.34 q 栗原 駿介 (3) 城西
4 11.35 q 甲森 光一 (3) 邑楽
5 11.42 q 高橋 玄 (3) みずき
6 11.51 q 須田 陽斗 (3) 笠懸南
7 11.59 宮崎 隼一 (3) 富士見
8 11.64 城田 楓雅 (3) 富士見
9 11.79 桑原 拓巳 (3) 高松

男子3年 100m 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 長田 倭知 (3) 城東
2 12.16 冨沢 翔太 (3) 榛名
3 12.22 細川 翔太 (3) 粕川
4 12.24 荒木 塔伊 (3) 桂萓
5 12.26 田島 翼 (3) 桜木
6 12.30 木村 陸人 (3) 笠懸
7 12.31 大嶋 拓海 (3) 宮城
8 12.44 小林 央人 (3) 長野原東
9 12.50 木村 亮太 (3) 矢中

男子3年 100m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 海野 史耀 (3) 清流
2 12.15 小野 雅裕 (3) 高山
3 12.16 矢嶋 克槻 (3) 東吾妻
4 12.25 石川 一輝 (3) 赤堀
5 12.25 六川 尊斗 (3) 藪塚本町
6 12.37 今田 洸成 (3) 安中第二
7 12.47 田村 怜 (3) 吉岡
8 12.53 佐藤 弘崇 (3) 鬼石

男子3年 100m 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 永山耕治郎 (3) 片岡
2 12.41 神谷 脩斗 (3) 藤岡東
3 12.43 増野 裕斗 (3) 長野郷
4 12.51 茂木希実晴 (3) 生品
5 12.56 佐藤 璃空 (3) 笠懸南
6 12.58 根岸 将大 (3) 共愛
7 12.59 横山 優生 (3) 板倉
8 12.83 左近 優樹 (3) 広沢

男子3年 100m 予選7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 村山 尚吾 (3) 渋川北
2 12.60 中園 健生 (3) 前橋東
3 12.69 正田 廉 (3) あずま
4 12.71 西脇己太郎 (3) 元総社
5 12.77 堀越 平羅 (3) 前橋第三
6 12.84 森 亮翔 (3) 豊岡
7 12.93 金子 侑矢 (3) 前橋第五
DNS 梅澤 昂大 (3) 群馬中央

男子3年 100m 予選8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 小林 圭 (3) 前橋第一
2 12.69 鈴木 悠斗 (3) 塚沢
3 12.80 村田 幸鮮 (3) 安中第一
4 12.80 本多 侑陽 (3) 境南
5 12.85 白川 開晟 (3) 大間々
6 12.89 山崎 晴星 (3) 箕郷
7 13.13 井上 泰輔 (3) 大類
8 13.16 ナガタ ユウジ (3) 大泉南

男子3年 100m 予選9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 古川 巧 (3) 大間々東
2 13.01 鈴木 陽翔 (3) 太田東
3 13.04 村川 健斗 (3) 尾島
4 13.12 宮﨑 颯希 (3) 小野
5 13.18 山田 青空 (3) 鎌倉
6 13.31 木村 翔 (3) 中尾
7 13.34 押岡 歩 (3) 休泊
8 13.85 真下 駿 (3) 伊香保

男子3年 100m 予選10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 田中 晃翔 (3) 高崎第一
2 13.13 渡邊 蛍舞 (3) 館林第三
3 13.14 渡邊 凪人 (3) 富岡南
4 13.18 宗 圭人 (3) 宝泉
5 13.32 剣持那王貴 (3) 伊勢崎第四
6 13.41 石川 央陸 (3) 宮郷
7 13.45 遠藤 友誉 (3) 高南
8 13.98 大倉 悠元 (3) 倉賀野

男子3年 100m 予選11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 岩沢 拓海 (3) 伊勢崎第三
2 13.40 森野 蒼也 (3) 入野
3 13.53 北浦 大輝 (3) 荒砥
4 13.60 埴田 光希 (3) 子持
5 13.85 北島 瑞己 (3) 木瀬
6 14.43 熊谷 瑠 (3) 吉井中央
7 14.64 原 涼晴 (3) 佐野
DNS 青木 翔太 (3) 千代田

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 栁田 大輝 (3) 館林第一
2 11.29 栗原 駿介 (3) 城西
3 11.34 甲森 光一 (3) 邑楽
4 11.40 高橋 玄 (3) みずき
5 11.48 須田 陽斗 (3) 笠懸南
6 11.49 山崎 遥玖 (3) 城西
DQ FS 井上 直紀 (3) 群馬南
DNS 岡村 武 (3) 金島

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.59 鶴田 俊陽 (3) 広沢
2 24.12 小池 泰世 (3) 前橋第一
3 24.25 冨沢 翔太 (3) 榛名
4 24.31 ズリタキヨシ (2) 伊勢崎第四
5 24.50 山口 悦宏 (3) 清流
6 24.57 山下 吏輝 (3) 子持
7 24.58 粗 真尋 (3) 邑楽
8 24.66 水野 結喜 (3) 北橘
DNS 有坂 友輝 (3) 安中第一

男子共通 200m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.17 q 宮﨑 大和 (3) 嬬恋
2 23.33 q 栗原 駿介 (3) 城西
3 23.42 q 鈴木 悠瑠 (3) 新里
4 23.77 新井 文也 (3) 桂萓
5 24.43 大澤 貴也 (3) 伊勢崎第一
6 24.54 森田 隼翔 (3) 吉岡
7 24.56 留目 陽輔 (2) 国際
DNS 伊藤 莉玖 (3) 富士見
DNS 吉田 亜藍 (3) 箕郷

男子共通 200m 予選3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.69 q 井上 直紀 (3) 群馬南
2 22.98 q 佐藤 智也 (3) 吉井西
3 23.26 q 神澤 昂輝 (3) 荒砥
4 23.42 q 甲森 光一 (3) 邑楽
5 23.46 フェルナンド大和 (2) 高松
6 23.47 宮内はやて (3) 南橘
7 23.49 桑原 拓巳 (3) 高松
8 23.70 西山 優志 (3) 四ツ葉
DNS 櫻井 凪人 (2) 高南

男子共通 200m 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.15 齋藤 宝 (3) 富岡南
2 24.28 髙橋 駿斗 (3) 木瀬
3 24.64 関口 海都 (3) 大胡
4 24.64 澤野 太一 (3) 元総社
5 24.70 金子 健太 (3) 休泊
6 24.72 久保田寛太 (2) 殖蓮
7 24.78 田島 翼 (3) 桜木
8 24.86 庭野 猛 (3) 笠懸南
9 25.00 小出 新大 (3) 富岡西

男子共通 200m 予選5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.48 髙澤 夢希 (3) 木崎
2 24.87 矢嶋 克槻 (3) 東吾妻
3 24.90 今村 伊吹 (3) 生品
4 24.91 土屋 俊輔 (3) 太田東
5 25.03 深井 航太 (3) 境野
6 25.32 都丸 拓叶 (3) 城東
7 25.33 茂原 翔矢 (3) 高崎第一
8 25.43 大嶋 拓海 (3) 宮城
9 25.57 原田 喜一 (3) 赤堀

男子共通 200m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.36 一場 琉聖 (2) 大間々東
2 24.94 古川 京介 (3) 玉村南
3 25.05 齋藤 佳太 (3) 藤岡北
4 25.20 鹿沼 晴希 (3) 大泉北
5 25.25 大塚悠太朗 (3) 豊岡
6 25.53 川端 悠斗 (3) 小野
7 25.98 穴澤 開 (2) 前橋第五
8 26.69 齋藤 悟 (2) 南橘
DNS 飯塚 柊哉 (3) 古巻

男子共通 200m 予選7組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.42 田村 圭 (3) 藪塚本町
2 24.72 久住 來宙 (3) 金島
3 25.44 瀬尾 虎那 (2) 長野郷
4 25.54 木島 大輔 (3) 並榎
5 25.69 落合 利紅 (2) 中央中等
6 25.73 齋藤 蒼也 (3) 前橋第六
7 25.73 三木 瑠 (3) 入野
8 26.34 新井 佑汰 (3) 大類
9 26.38 本多 慧冶 (3) 境南

男子共通 200m 予選8組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.41 根岸 将大 (3) 共愛
2 25.65 髙草木風斗 (3) みどり東
3 25.93 曽根 和磨 (3) 塚沢
4 26.00 金子 太新 (3) 笠懸
5 26.15 加藤 大吾 (3) 富岡東
6 26.30 山田 豪 (3) 高山
7 26.33 綿貫 陽介 (3) 渋川北
8 26.55 田村健一郎 (2) 中尾
9 26.97 加藤 将大 (2) 榛東

男子共通 200m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.60 小西 智也 (3) 寺尾
2 26.33 松木 温成 (3) 安中第二
3 26.55 小西 貴大 (2) 伊勢崎第二
4 26.69 砂賀 聖亜 (2) 明和
5 27.15 髙橋 壱 (2) 玉村
6 27.40 伊藤 昂太 (2) 中之条
7 27.91 田中 悠翔 (3) 吉井中央
8 29.10 永田 晨能 (3) 伊香保
9 32.30 金田 翔希 (2) 吉井西

男子共通 200m 予選10組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.84 増田 靖大 (3) 高松
2 26.69 館野 涼 (3) 板倉
3 26.99 相原 光貴 (3) 鬼石
4 27.44 松岡 拓斗 (2) 佐野
5 27.52 木村 維吹 (3) 伊勢崎第三
6 27.64 薗田 李樹 (2) 大間々
7 27.94 大貫 和也 (3) 群馬中央
8 28.48 露崎 修大 (3) 宝泉
DNS 君島 竣軌 (2) 新里

男子共通 200m 予選11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.29 q 高橋 玄 (3) みずき
2 27.64 下山 優輝 (2) 宮郷
2 27.64 山本 将王 (2) 嬬恋
4 27.85 清水 未来 (2) あずま
5 28.73 山本 康介 (1) 六合
6 29.56 加藤 瑛太 (2) 前橋東
7 31.09 藤村 幸樹 (1) 藤岡東
DNS 新井 大夢 (1) 新町
DNS 和田 貴一 (2) 南八幡

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.30 佐藤 智也 (3) 吉井西
2 22.56 宮﨑 大和 (3) 嬬恋
3 22.77 神澤 昂輝 (3) 荒砥
4 22.85 甲森 光一 (3) 邑楽
5 23.02 高橋 玄 (3) みずき
6 23.09 鈴木 悠瑠 (3) 新里
7 23.36 栗原 駿介 (3) 城西
DNS 井上 直紀 (3) 群馬南

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.26 q 藤本 英隆 (3) 清流
2 54.79 栁田 聖人 (2) 館林第一
3 54.97 茂木 郁汰 (3) 前橋第六
4 55.58 井上 海翔 (3) 藪塚本町
5 56.00 荻野 彰大 (2) 境野
6 56.04 内田 琉偉 (3) 荒砥
7 56.41 野村 舜作 (2) 古巻
8 56.53 茂木 雅泰 (3) 矢中
9 59.04 新井 佑汰 (3) 大類

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.67 q 新井 文也 (3) 桂萓
2 54.55 吉良真之介 (3) みずき
3 54.58 山口 悦宏 (3) 清流
4 54.63 羽鳥 僚介 (3) 木瀬
5 55.07 森山 輝 (3) 中尾
6 55.36 ズリタキヨシ (2) 伊勢崎第四
7 55.41 髙森 俊輔 (3) 新里
8 55.72 吉原 辰樹 (3) 四ツ葉
9 56.39 齋藤 碧 (3) 前橋第一

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.90 q 大楢 龍輝 (3) 利根
2 51.50 q 神澤 昂輝 (3) 荒砥
3 52.76 q 小池 泰世 (3) 前橋第一
4 52.86 q 松村 幸紀 (3) 金島
5 53.08 q 鶴田 俊陽 (3) 広沢
6 54.13 q 永田 大 (2) 太田東
7 54.76 石島 真夢 (3) 桜木
DNS 吉田 亜藍 (3) 箕郷
DNS 櫻井 凪人 (2) 高南

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 56.04 髙田 素良 (3) 入野
2 56.25 高本 瑠刀 (2) 群馬南
3 56.83 細川 翔太 (3) 粕川
4 56.91 山田 陽樹 (3) 元総社
5 57.00 梶間 晏璃 (3) 富士見
6 57.64 山口 佳祐 (3) 伊勢崎第一
7 58.24 金子 敦哉 (3) あずま
8 58.27 古川 京介 (3) 玉村南
9 59.65 長壁 立樹 (3) 榛名

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 56.11 田畑 佐助 (3) 高崎第一
2 56.46 鈴木 晴人 (2) 殖蓮
3 57.32 都丸 凌 (3) 北橘
4 57.74 渡辺 裕太 (2) 生品
5 57.77 山本 直仁 (2) 群馬中央
6 58.40 前田 出海 (2) 中央中等
8 1:00.39 早坂 煌志 (2) 高松
DQ 町田 空良 (2) 中之条
DNS 山田 倖矢 (3) 富岡南

男子共通 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 56.01 伊丹 柚貴 (3) 安中第二
2 57.59 小西 智也 (3) 寺尾
3 57.69 蓮 真那斗 (3) 鬼石
4 58.13 前村 帝明 (3) 藤岡北
5 58.51 丸山 宝 (3) 嬬恋
6 59.19 德江 啓太 (2) 伊勢崎第四
7 59.83 横田 陽哉 (2) 富岡西
8 1:02.31 落合 亮友 (2) 明和
DNS 神野 颯斗 (3) 太田北

男子共通 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 58.66 木所優之助 (3) 城西
2 58.66 佐藤 亮太 (2) 宮郷
3 59.55 生方 貴磨 (3) 吉井中央
4 1:00.50 松本 佑斗 (2) 玉村
5 1:00.53 石橋 薫 (3) 板倉
6 1:00.82 青栁 佑太 (2) 木瀬
7 1:01.42 柳下 泰己 (3) 前橋第五
8 1:11.74 久保田柊志 (1) 豊岡
DNS 渡部 信宏 (3) 大泉北

男子共通 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 59.02 古瀨 拓真 (2) 佐野
2 1:00.04 竹田 大洋 (3) 吉井西
3 1:00.64 猪熊 大悟 (3) 赤堀
4 1:01.19 平形 祥大 (3) 高山
5 1:01.31 眞貝 淳平 (2) 塚沢
6 1:01.45 髙橋アイル (2) 前橋東
7 1:06.65 前 大空 (3) 尾島
DNS 後藤 琢磨 (2) 倉賀野
DNS 黛 慶太 (2) 富岡東

男子共通 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.16 八木悠太郎 (3) 笠懸
2 1:00.30 井上登久彦 (2) 吉岡
3 1:00.77 角田 湧星 (2) 東吾妻
4 1:01.66 國井 忠道 (2) 邑楽
5 1:02.22 小林 廉 (3) 子持
6 1:04.64 小野塚隆太 (2) 宝泉
7 1:05.85 蛭川 大和 (3) 伊香保
8 1:07.88 堤 頼太 (3) 渋川北
DNS 星野 巧弥 (2) 大間々東

男子共通 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.79 茂木 大知 (2) 安中第一
2 1:04.32 瀧澤 拓矢 (2) 共愛
3 1:05.83 武井 遥 (3) 笠懸南
4 1:07.15 佐藤 裕斗 (2) 伊勢崎第三
5 1:07.83 小島 颯斗 (2) 大間々
6 1:09.01 中村 柚希 (3) 小野
7 1:17.22 丸山 拓海 (1) 綿打
DNS 塚越 開世 (2) 長野郷
DNS 吉田イブラヒム (1) 新町

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.08 神澤 昂輝 (3) 荒砥
2 52.44 松村 幸紀 (3) 金島
3 52.94 小池 泰世 (3) 前橋第一
4 53.20 永田 大 (2) 太田東
5 54.14 新井 文也 (3) 桂萓
6 55.52 藤本 英隆 (3) 清流
DNS 大楢 龍輝 (3) 利根
DNS 鶴田 俊陽 (3) 広沢

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.97 q 大楢 龍輝 (3) 利根
2 2:00.00 q 杉森 星彦 (3) 中央中等
3 2:00.23 q 古原 朋樹 (3) 榛名
4 2:01.00 q 丹羽 琳久 (3) 笠懸
5 2:05.13 q 松島 竣成 (3) 殖蓮
6 2:05.24 q 塚越 礼 (3) 中尾
7 2:05.57 q 竹田 柊 (3) 安中第二
8 2:05.73 q 総見 航大 (3) 前橋東
9 2:06.06 q 山口 佳祐 (3) 伊勢崎第一
10 2:06.60 q 齋藤 碧 (3) 前橋第一
11 2:07.10 q 石島 真夢 (3) 桜木
12 2:07.61 q 永田 大 (2) 太田東
13 2:08.16 q 図子田 侑 (3) 樹徳
14 2:08.83 q 中山 樹希 (3) 群馬南
15 2:08.99 瀧野 直峻 (3) 箕郷
16 2:09.07 箱田 向哉 (3) 大類
17 2:09.75 鈴木 滉正 (3) 境南

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.59 q 三木 真仁 (2) 綿打
2 2:07.12 q 小此木琳大郎 (3) 伊勢崎第四
3 2:08.63 q 安濟 大貴 (3) 嬬恋
4 2:08.73 q 石橋 侑眞 (3)
5 2:09.18 大塚 蒼 (3) 玉村南
6 2:09.89 三宅 諒瞳 (3) 清流
7 2:09.99 阿久澤侑佑 (2) 高松
8 2:10.73 岸 充 (3) 群馬中央
9 2:11.26 蓮 真那斗 (3) 鬼石
10 2:11.87 小島健士朗 (3) 笠懸南
11 2:12.31 戸丸 智裕 (3) 共愛
12 2:13.09 関口 青空 (2) 板倉
13 2:13.82 土屋 天海 (3) 中之条
14 2:14.27 森山 輝 (3) 中尾
15 2:15.79 川野 佑隼 (2) 桂萓
16 2:16.12 西尾 蓮人 (3) 吉井西
17 2:21.03 齋藤 佑人 (3) 大胡

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.06 岩井 優哉 (3) 富岡南
2 2:10.26 石井 大希 (2) 大間々東
3 2:10.50 丸山 陸大 (3) 相生
4 2:10.61 髙森 俊輔 (3) 新里
5 2:11.05 下前 翔暉 (2) 東吾妻
6 2:12.81 三木 大彩 (3) 入野
7 2:13.65 糸井 大貴 (2) 宮郷
8 2:13.93 吉田 光騎 (2) 赤堀
9 2:14.32 三村 拓海 (3) 子持
10 2:14.48 喜多本峻輔 (3) 前橋第六
11 2:14.51 金子 敦哉 (3) あずま
12 2:16.81 加部 颯大 (2) 塚沢
13 2:17.43 春山 賢太 (3) 富士見
14 2:19.13 加藤 宏行 (2) 古巻
15 2:20.25 吉川 大登 (2) 元総社
DNS 神野 颯斗 (3) 太田北

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.90 栁 新太 (3) 伊勢崎第二
2 2:12.60 熊谷 翼 (3) 太田東
3 2:13.79 飯塚 勇仁 (3) 伊香保
4 2:14.81 矢島 列彩 (3) 豊岡
5 2:14.98 櫻井 瑛太 (2) 佐野
6 2:18.26 富田 琉仁 (3) 四ツ葉
7 2:18.54 三堀 力翔 (2) 榛名
8 2:18.57 萩原 悠斗 (3) 荒砥
9 2:18.58 吉田 旭 (2) 中央中等
10 2:19.08 小山 玲恩 (2) 鎌倉
11 2:20.08 須田 海都 (3) 吉岡
12 2:20.13 辻田 学音 (3) 玉村
13 2:22.59 上林 直生 (3) 広沢
14 2:23.42 中村 蓮 (3) 館林第四
15 2:23.44 勝山 瑠唯 (3) 川内
16 2:24.42 原田 篤志 (2) 生品

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.86 玉山 真大 (3) 邑楽
2 2:17.98 猪瀬 拓海 (3) 藪塚本町
3 2:19.33 村田 琉唯 (3) 甘楽
4 2:19.72 太田 紘夢 (2) 南橘
5 2:19.95 遠藤 友誉 (3) 高南
6 2:20.53 鈴木 康太 (2) 大泉北
7 2:23.11 諸星 風弥 (2) 粕川
8 2:23.50 高橋 怜生 (2) 笠懸
9 2:26.03 奥村 定佳 (2) 南八幡
10 2:27.33 須永 玲音 (2) 藤岡北
11 2:27.47 渡辺 英斗 (1) 綿打
12 2:30.35 髙久 歩 (2) 太田南
13 2:35.49 齋藤 優吏 (3) 館林第一
14 2:38.57 森田 温斗 (1) みどり東
DNS 池田 和陽 (3) 宮城
DNS 谷山 晃大 (2) 高崎第一

男子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.67 小谷野友希成 (3) 渋川北
2 2:28.52 野尻 丞 (2) 富岡東
3 2:33.84 佐々木湧大 (3) 高山
4 2:36.26 佐藤 正博 (1) 藤岡西
5 2:36.69 大小原弘貴 (2) 富岡西
6 2:37.82 竹沢 太偉 (3) 尾島
7 2:38.15 杉本 達哉 (3) 安中第一
8 2:38.37 梶山 龍司 (1) 殖蓮
9 2:38.92 小野 祐真 (2) みずき
10 2:40.11 浅見 滉太 (1) 宝泉
11 2:41.07 五十嵐太一 (2) 境野
12 2:43.02 鈴木 来夢 (1) 藤岡東
13 2:43.72 森 健亮 (3) 休泊
14 2:50.83 高橋 雄太 (1) 木瀬
15 2:58.12 飯野 晃太 (3) 長野郷
DNS 竹越 優雅 (2) 新町

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:00.50 大楢 龍輝 (3) 利根
2 2:02.61 杉森 星彦 (3) 中央中等
3 2:04.44 丹羽 琳久 (3) 笠懸
4 2:04.77 竹田 柊 (3) 安中第二
5 2:05.92 図子田 侑 (3) 樹徳
6 2:06.02 三木 真仁 (2) 綿打
7 2:06.06 松島 竣成 (3) 殖蓮
8 2:06.11 小此木琳大郎 (3) 伊勢崎第四
9 2:06.64 山口 佳祐 (3) 伊勢崎第一
10 2:07.26 齋藤 碧 (3) 前橋第一
11 2:07.86 総見 航大 (3) 前橋東
12 2:09.27 石島 真夢 (3) 桜木
13 2:10.51 安濟 大貴 (3) 嬬恋
14 2:10.94 古原 朋樹 (3) 榛名
15 2:11.32 永田 大 (2) 太田東
16 2:12.12 中山 樹希 (3) 群馬南
17 2:12.80 塚越 礼 (3) 中尾
18 2:15.11 石橋 侑眞 (3)

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.12 q 大久保 綾 (1) 塚沢
2 4:31.59 q 綿貫 風雅 (1) 中之条
3 4:34.07 q 生駒 音織 (1)
4 4:38.01 q 小川 智羽 (1) 吉岡
5 4:38.04 q 吉村虎乃輔 (1) 城西
6 4:38.30 q 横山 穂羽 (1) 宮郷
7 4:38.47 q 工藤 陸 (1) 太田
8 4:39.09 q 武田 秋人 (1) 藤岡北
9 4:40.66 q 星野 大地 (1) 粕川
10 4:42.20 q 高橋 拓士 (1) 南橘
11 4:42.49 q 矢嶋 大梧 (1) 東吾妻
12 4:43.43 q 桐渕 大翼 (1) 藪塚本町
13 4:44.84 q 今泉 雄樹 (1) 笠懸南
14 4:45.12 q 瀧本 吉輝 (1) 境野
15 4:45.50 q 今井 悠貴 (1) 鎌倉
16 4:45.60 q 田口 響 (1) 附属
17 4:45.65 q 田中 颯 (1) 尾島
18 4:49.90 唐澤喜久也 (1) 元総社
19 4:49.92 服部 圭晟 (1) 綿打
20 4:51.76 茂木 優斗 (1) 甘楽
21 4:53.56 矢島 昂龍 (1) 新島学園

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.60 q 柿沼 勇翔 (1) 明和
2 4:51.87 丸山 達也 (1) 中之条
3 4:53.26 水野瑠輝也 (1) 中央中等
4 4:55.32 天田 凌聖 (1) 大類
5 4:56.82 飯田 匠哉 (1) 太田
6 4:58.21 尾島 樹 (1) 宝泉
7 4:58.65 飯塚 駿介 (1) 尾島
8 4:59.30 岩崎 悠人 (1) 嬬恋
9 5:00.32 原田 望睦 (1) 箕郷
10 5:01.09 宮﨑 裕大 (1) 桐生中央
11 5:01.84 石崎 凌哉 (1) 休泊
12 5:03.64 荻原 大飛 (1) 伊勢崎第四
13 5:07.41 塚越 展 (1) 中尾
14 5:07.74 島田祥太朗 (1) 子持
15 5:08.80 岩井 風駕 (1) 群馬南
16 5:10.33 石坂 侑楽 (1) 高松
17 5:10.99 保科 治希 (1) 館林第一
18 5:11.61 大澤 孔龍 (1) 藤岡西
19 5:12.77 森田 温斗 (1) みどり東
DNS 小沼 風太 (1) 境南
DNS 鈴木 皓司 (1) 荒砥

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.43 新井 天凱 (1) 吉井西
2 5:05.83 齋藤 大輝 (1) 富岡南
3 5:08.75 野﨑 史登 (1) 大胡
4 5:11.49 鈴木 翔瑛 (1) 富岡東
5 5:11.68 三井田陸音 (1) 殖蓮
6 5:12.89 水野 朝陽 (1) 前橋東
7 5:12.98 花田 智紀 (1) 高崎第一
8 5:13.06 丹泰 大輝 (1) 笠懸南
9 5:14.89 湯本 惺也 (1) 榛名
10 5:15.64 荒木 孝彦 (1) 矢中
11 5:15.91 大武 明輝 (1) 板倉
12 5:26.31 林 正伸 (1) 長野郷
13 5:26.38 工藤 祐汰 (1) 新町
14 5:31.50 大隅 舜 (1) みずき
15 5:35.59 児島 賢 (1) 国際
16 5:40.14 篠原孝太郎 (1) 大間々東
17 5:40.74 大浦 陽飛 (1) 玉村南
18 5:41.46 神野 晃吹 (1) 太田北
19 5:42.32 髙橋 柑太 (1) 塚沢
20 5:55.78 蛭川 隼 (1) 伊香保

男子1年 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 5:11.09 新井 志庵 (1) 鬼石
2 5:12.95 横田 健人 (1) 玉村
3 5:16.67 田村 夏生 (1) 北橘
4 5:17.72 坂本 大吉 (1) 笠懸
5 5:18.54 佐山 膳 (1) 邑楽
6 5:19.22 牛込 和希 (1) 箱田
7 5:19.35 佐俣 壱星 (1) 富岡西
8 5:23.59 田尾 奏人 (1) 木瀬
9 5:28.59 小林 敦希 (1) 安中第一
10 5:30.09 太田 勇槻 (1) 前橋第一
11 5:33.78 福田 琉太 (1) 城東
12 5:34.19 樺澤 拓久 (1) 桂萓
13 5:41.37 荒川 航太 (1) 豊岡
14 5:43.83 日野 彩斗 (1) 富士見
15 5:45.69 佐々木優來 (1) 前橋第六
16 5:50.54 猪野 太希 (1) 大間々
17 5:51.33 加藤 千皓 (1) 伊勢崎第三
18 5:52.97 喜多 悠成 (1) 桜木
DNS 田代 瑛莉 (1) 古巻
DNS 田島 琥南 (1) 千代田

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:24.80 大久保 綾 (1) 塚沢
2 4:29.28 綿貫 風雅 (1) 中之条
3 4:29.66 吉村虎乃輔 (1) 城西
4 4:37.29 工藤 陸 (1) 太田
5 4:39.12 矢嶋 大梧 (1) 東吾妻
6 4:39.65 武田 秋人 (1) 藤岡北
7 4:40.05 小川 智羽 (1) 吉岡
8 4:41.32 桐渕 大翼 (1) 藪塚本町
9 4:42.51 高橋 拓士 (1) 南橘
10 4:45.33 横山 穂羽 (1) 宮郷
11 4:46.06 生駒 音織 (1)
12 4:46.33 星野 大地 (1) 粕川
13 4:46.63 田中 颯 (1) 尾島
14 4:48.00 今井 悠貴 (1) 鎌倉
15 4:49.27 瀧本 吉輝 (1) 境野
16 4:52.04 今泉 雄樹 (1) 笠懸南
17 4:58.58 田口 響 (1) 附属
DNS 柿沼 勇翔 (1) 明和

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.13 q 帰山 侑大 (3) 清流
2 4:03.81 q 塩原 匠 (3) 中之条
3 4:04.16 q 堀口 花道 (3) 甘楽
4 4:04.43 q 杉森 星彦 (3) 中央中等
5 4:06.57 q 青木 瑠郁 (3) 伊勢崎第四
6 4:14.37 q 髙草木架月 (2) 笠懸南
7 4:19.29 q 図子田 侑 (3) 樹徳
8 4:20.67 q 樺澤 温輝 (2) 富士見
9 4:21.00 q 松島 竣成 (3) 殖蓮
10 4:21.26 q 小此木琳大郎 (3) 伊勢崎第四
11 4:21.62 q 三木 真仁 (2) 綿打
12 4:21.98 q 浅井晴大郞 (3) 赤堀
13 4:23.21 q 大畠 亨斗 (2) 群馬中央
14 4:23.39 q 藤巻 諒哉 (2) 片岡
15 4:23.70 q 千明 大斗 (2) 生品
16 4:24.61 q 小島虎之助 (3) あずま
17 4:25.66 吉田 匠吾 (3) 高南
18 4:25.77 村田 幸翼 (2) 大泉北
19 4:29.12 奈良 康生 (3) 富士見
20 4:31.57 総見 航大 (3) 前橋東
DNS 阿部 元飛 (2) 笠懸南

男子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.73 q 塚越 侑斗 (3) 中之条
2 4:21.29 q 大囿龍之介 (3) 吉岡
3 4:30.11 中原 崚我 (3) 赤堀
4 4:30.62 大池 駿 (3) 伊勢崎第一
5 4:30.70 宍戸 昭文 (2) 館林第二
6 4:31.22 木檜 成仁 (3) 中央中等
7 4:31.23 石橋 侑眞 (3)
8 4:31.37 塚越 礼 (3) 中尾
9 4:31.73 浅見真太郎 (2) 元総社
10 4:32.86 村田 幸鮮 (3) 安中第一
11 4:33.21 大堀 誠史 (3) 箱田
12 4:33.33 戸丸 智裕 (3) 共愛
13 4:33.64 大橋 界太 (3) 渋川北
14 4:33.98 栁 新太 (3) 伊勢崎第二
15 4:36.21 清水怜旺奈 (3) 粕川
16 4:36.87 井口 裕斗 (3) 大類
17 4:37.01 石井 飛羽 (2) 吉井西
18 4:37.57 佐藤 由也 (3) 富岡南
19 4:45.66 室田 将吾 (3) 安中第二
DNS 小林 司 (3) 大間々東
DNS 花島 央雅 (3) 甘楽

男子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.43 狩野 稜斗 (2) 鎌倉
2 4:33.07 永田 柊 (3) 東吾妻
3 4:34.18 亀井 惠勇 (3) 入野
4 4:35.06 萩原 悠斗 (3) 荒砥
5 4:35.93 北村 匠 (2) 川内
6 4:36.29 小林 俊也 (2) 宝泉
7 4:36.29 石原 琉平 (3) 笠懸
8 4:37.30 面田 拓輝 (2) 群馬南
9 4:38.32 田口 莞吹 (3) 木崎
10 4:39.03 小林 弘門 (2) 利根
10 4:39.03 鈴木 健太 (3) 富岡東
12 4:41.08 針谷 和羽 (3) 板倉
13 4:41.24 田中 陸登 (3) 高山
14 4:41.74 長谷川耕晟 (2) 四ツ葉
15 4:44.96 中村 直 (2) 前橋第三
16 4:45.86 境原 莉士 (3) 伊香保
17 4:48.46 中里 光希 (3) 藤岡東
18 4:50.06 山田 理基 (2) 大胡
19 5:00.00 髙木 陽介 (2) 倉賀野
20 5:00.90 重田 利家 (3) 箕郷
DNS 西尾 蓮人 (3) 吉井西

男子共通 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.02 丸山 陸大 (3) 相生
2 4:41.35 細野 夏輝 (2) 前橋第七
3 4:41.56 吉永 歩 (2) 館林第三
4 4:41.81 養田 吏紀 (2) 榛名
5 4:42.16 青木 稜 (2) 南橘
6 4:42.59 門田 良太 (2) 城西
7 4:42.76 橋本 大和 (2) 尾島
8 4:42.88 狩野 健太 (3) 前橋第六
9 4:44.14 日野原拓也 (2) 伊勢崎第四
10 4:45.10 小沢 太陽 (3) 前橋第一
11 4:47.84 奈良井優磨 (3) 子持
12 4:49.10 吉澤 優 (2) 宮郷
13 4:50.19 髙橋 優斗 (2) 古巻
14 4:50.29 金井 涼太 (2) 境南
15 4:51.42 宮野 海月 (2) 邑楽
16 4:53.43 新井 悠義 (2) 桂萓
17 4:55.36 松島慎之助 (2) 館林第一
18 4:56.26 飯田 蓮 (2) 新里
19 4:59.07 吉崎 信悟 (3) 塚沢
20 5:05.63 新井 翔太 (3) 玉村
DNS 伊能 光輝 (3) 附属

男子共通 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.08 黛 春樹 (2) 富岡西
2 4:54.18 上林 直生 (3) 広沢
3 4:55.26 清水 友椰 (2) 木瀬
4 4:55.88 渡部 陽登 (3) 新町
5 4:58.19 坂本 椋祐 (3) 藪塚本町
6 4:59.81 塚越 翼 (3) 鬼石
7 5:00.58 髙瀬 七洋 (2) 明和
8 5:00.63 河合 星空 (3) 大泉南
9 5:00.86 金川真之典 (3) 長野郷
10 5:07.10 下田 青空 (3) 高松
11 5:08.18 中村 拓巳 (3) 前橋第五
12 5:08.73 ヨシダ アキラ (2) 大泉西
13 5:09.29 三住 隼斗 (2) 寺尾
14 5:14.68 武井 靖岳 (2) 豊岡
15 5:15.59 遠藤 伊吹 (3) 太田南
16 5:15.73 齊藤 澪 (2) 矢中
17 5:26.82 黒岩 駿越 (2) みずき
18 5:34.22 松原 宇汰 (2) 藤岡北
DNS 相澤 駿平 (3) 高崎第一
DNS 小菅 永翔 (2) 桜木

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:09.62 帰山 侑大 (3) 清流
2 4:11.61 堀口 花道 (3) 甘楽
3 4:16.24 髙草木架月 (2) 笠懸南
4 4:18.59 樺澤 温輝 (2) 富士見
5 4:18.67 小此木琳大郎 (3) 伊勢崎第四
6 4:19.23 青木 瑠郁 (3) 伊勢崎第四
7 4:19.27 図子田 侑 (3) 樹徳
8 4:20.21 三木 真仁 (2) 綿打
9 4:21.00 千明 大斗 (2) 生品
10 4:21.09 大囿龍之介 (3) 吉岡
11 4:21.55 藤巻 諒哉 (2) 片岡
12 4:21.62 浅井晴大郞 (3) 赤堀
13 4:25.41 大畠 亨斗 (2) 群馬中央
14 4:25.99 塚越 侑斗 (3) 中之条
15 4:26.86 小島虎之助 (3) あずま
DNS 塩原 匠 (3) 中之条
DNS 杉森 星彦 (3) 中央中等
DNS 松島 竣成 (3) 殖蓮

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:47.33 堀口 花道 (3) 甘楽
2 8:49.27 帰山 侑大 (3) 清流
3 8:50.39 塩原 匠 (3) 中之条
4 9:15.77 青木 瑠郁 (3) 伊勢崎第四
5 9:16.96 髙草木架月 (2) 笠懸南
6 9:19.22 樺澤 温輝 (2) 富士見
7 9:23.38 浅井晴大郞 (3) 赤堀
8 9:24.61 井口 裕斗 (3) 大類
9 9:24.63 八木 俊樹 (3) 榛名
10 9:28.08 花島 央雅 (3) 甘楽
11 9:28.80 小島虎之助 (3) あずま
12 9:29.93 村田 幸翼 (2) 大泉北
13 9:41.10 山田 倖 (3) 前橋東
14 9:41.48 奈良 康生 (3) 富士見
15 9:43.15 髙橋 優斗 (3) 笠懸南
16 9:45.25 新井 優太 (3) 境南
17 9:48.73 清水怜旺奈 (3) 粕川
18 9:49.62 吉田 匠吾 (3) 高南
19 9:51.24 大塚 蒼 (3) 玉村南
20 9:51.58 波潟 琉心 (2) 安中第一
21 9:52.60 髙橋 幸佑 (3) 高松
22 9:56.16 小澤 京征 (3) 箕郷
23 10:09.13 北村 匠 (2) 川内
24 10:15.56 小澤 静也 (3) 大胡
25 10:17.60 横山 駿介 (3) 桂萓
26 10:36.97 関 風太 (3) 太田東

男子共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:37.78 千明 大斗 (2) 生品
2 9:40.27 城田 優生 (3) 富士見
3 9:43.87 田口 莞吹 (3) 木崎
4 9:44.78 永田 柊 (3) 東吾妻
5 9:52.06 富田 琉仁 (3) 四ツ葉
6 9:52.47 斉藤 駿河 (3) 鎌倉
7 9:53.41 木檜 成仁 (3) 中央中等
8 9:53.63 島野正一朗 (3) 館林第三
9 9:54.32 石井 飛羽 (2) 吉井西
10 9:56.51 引田 裕太 (2) 高松
11 9:58.93 寺田 航大 (3) 富岡東
12 9:59.24 小澤 悠河 (3) 笠懸
13 10:01.65 石川真之介 (3) 富岡南
14 10:03.30 石原 諒人 (3) 元総社
15 10:05.59 綱 捷太 (3) 伊勢崎第一
16 10:07.10 中村 直 (2) 前橋第三
17 10:09.01 宮坂 侑希 (2) 安中第二
18 10:16.86 中野壮一朗 (3) 伊勢崎第三
19 10:17.04 小嶋 冴空 (2) 古巻
20 10:17.39 設楽 嶺 (3) 小野
21 10:18.55 小倉宗一郎 (3) 前橋第六
22 10:24.49 塚田 功征 (3) 吉井中央
23 10:26.23 藤井 聖大 (2) 群馬中央
24 10:26.28 井上 日喜 (3) 伊勢崎第四
25 10:27.88 大堀 誠史 (3) 箱田
26 11:08.35 狩野 優人 (3) 中尾

男子共通 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:13.57 小林 俊也 (2) 宝泉
2 10:17.46 武部 寛也 (3) 玉村
3 10:27.14 亀岡 大暉 (2) 邑楽
4 10:28.02 髙岸 怜 (2) 宮郷
5 10:28.37 清水 葵葉 (2) 甘楽
6 10:35.57 木暮 将人 (3) 吉岡
7 10:36.51 齊藤 充輝 (3) 高山
8 10:36.88 宮武 旺生 (3) 前橋第一
9 10:38.13 門田 良太 (2) 城西
10 10:40.56 神戸 涼輔 (3) 富岡西
11 10:42.71 井本 雅斗 (2) 清流
12 10:47.23 藍原 一翔 (2) 相生
13 10:47.88 金川真之典 (3) 長野郷
14 10:50.88 尾崎 立晟 (3) 板倉
15 10:51.65 阿部 凌大 (3) 大間々東
16 10:53.88 山上 優作 (2) 新里
17 10:55.08 松本 充貴 (3) 嬬恋
18 10:55.97 女屋 正斗 (3) 木瀬
19 11:02.23 樋口 泰平 (2) 群馬南
20 11:06.71 髙橋 思温 (3) 入野
21 11:13.02 吉田 律喜 (3) 塚沢
22 11:21.03 木村 悠星 (2) 北橘
23 11:22.14 荻野 諒都 (2) 南八幡
DNS 酒井 風雅 (2) 館林第一

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:47.33 堀口 花道 (3) 甘楽
2 8:49.27 帰山 侑大 (3) 清流
3 8:50.39 塩原 匠 (3) 中之条
4 9:15.77 青木 瑠郁 (3) 伊勢崎第四
5 9:16.96 髙草木架月 (2) 笠懸南
6 9:19.22 樺澤 温輝 (2) 富士見
7 9:23.38 浅井晴大郞 (3) 赤堀
8 9:24.61 井口 裕斗 (3) 大類
9 9:24.63 八木 俊樹 (3) 榛名
10 9:28.08 花島 央雅 (3) 甘楽
11 9:28.80 小島虎之助 (3) あずま
12 9:29.93 村田 幸翼 (2) 大泉北
13 9:37.78 千明 大斗 (2) 生品
14 9:40.27 城田 優生 (3) 富士見
15 9:41.10 山田 倖 (3) 前橋東
16 9:41.48 奈良 康生 (3) 富士見
17 9:43.15 髙橋 優斗 (3) 笠懸南
18 9:43.87 田口 莞吹 (3) 木崎
19 9:44.78 永田 柊 (3) 東吾妻
20 9:45.25 新井 優太 (3) 境南
21 9:48.73 清水怜旺奈 (3) 粕川
22 9:49.62 吉田 匠吾 (3) 高南
23 9:51.24 大塚 蒼 (3) 玉村南
24 9:51.58 波潟 琉心 (2) 安中第一
25 9:52.06 富田 琉仁 (3) 四ツ葉
26 9:52.47 斉藤 駿河 (3) 鎌倉
27 9:52.60 髙橋 幸佑 (3) 高松
28 9:53.41 木檜 成仁 (3) 中央中等
29 9:53.63 島野正一朗 (3) 館林第三
30 9:54.32 石井 飛羽 (2) 吉井西
31 9:56.16 小澤 京征 (3) 箕郷
32 9:56.51 引田 裕太 (2) 高松
33 9:58.93 寺田 航大 (3) 富岡東
34 9:59.24 小澤 悠河 (3) 笠懸
35 10:01.65 石川真之介 (3) 富岡南
36 10:03.30 石原 諒人 (3) 元総社
37 10:05.59 綱 捷太 (3) 伊勢崎第一
38 10:07.10 中村 直 (2) 前橋第三
39 10:09.01 宮坂 侑希 (2) 安中第二
40 10:09.13 北村 匠 (2) 川内
41 10:13.57 小林 俊也 (2) 宝泉
42 10:15.56 小澤 静也 (3) 大胡
43 10:16.86 中野壮一朗 (3) 伊勢崎第三
44 10:17.04 小嶋 冴空 (2) 古巻
45 10:17.39 設楽 嶺 (3) 小野
46 10:17.46 武部 寛也 (3) 玉村
47 10:17.60 横山 駿介 (3) 桂萓
48 10:18.55 小倉宗一郎 (3) 前橋第六
49 10:24.49 塚田 功征 (3) 吉井中央
50 10:26.23 藤井 聖大 (2) 群馬中央
51 10:26.28 井上 日喜 (3) 伊勢崎第四
52 10:27.14 亀岡 大暉 (2) 邑楽
53 10:27.88 大堀 誠史 (3) 箱田
54 10:28.02 髙岸 怜 (2) 宮郷
55 10:28.37 清水 葵葉 (2) 甘楽
56 10:35.57 木暮 将人 (3) 吉岡
57 10:36.51 齊藤 充輝 (3) 高山
58 10:36.88 宮武 旺生 (3) 前橋第一
59 10:36.97 関 風太 (3) 太田東
60 10:38.13 門田 良太 (2) 城西
61 10:40.56 神戸 涼輔 (3) 富岡西
62 10:42.71 井本 雅斗 (2) 清流
63 10:47.23 藍原 一翔 (2) 相生
64 10:47.88 金川真之典 (3) 長野郷
65 10:50.88 尾崎 立晟 (3) 板倉
66 10:51.65 阿部 凌大 (3) 大間々東
67 10:53.88 山上 優作 (2) 新里
68 10:55.08 松本 充貴 (3) 嬬恋
69 10:55.97 女屋 正斗 (3) 木瀬
70 11:02.23 樋口 泰平 (2) 群馬南
71 11:06.71 髙橋 思温 (3) 入野
72 11:08.35 狩野 優人 (3) 中尾
73 11:13.02 吉田 律喜 (3) 塚沢
74 11:21.03 木村 悠星 (2) 北橘
75 11:22.14 荻野 諒都 (2) 南八幡

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.14 小山 龍生 (3) 大泉南
2 17.43 片桐 崚汰 (3) 前橋第三
3 17.63 飯塚 響 (3) 広沢
4 17.88 青木 廉 (2) 伊勢崎第一
5 18.08 根岸 尚矢 (3) 宮郷
6 18.36 望月 叡人 (3) 藤岡東
7 21.29 瀧野 友也 (1) 箕郷
DNS 松井 建人 (3) 群馬南
DNS 金澤 翔希 (1) 吉井西

男子共通 110mH 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.21 小野関亮太 (3) 伊勢崎第四
2 16.38 中島 凌 (2) 塚沢
3 16.55 渡辺 智也 (3) 桂萓
4 16.75 鈴木 脩斗 (2) 大類
5 17.09 松吉 旺佑 (3) 中尾
6 17.40 神原 鴻宿 (3) みずき
DNS 清水 一希 (3) 高山
DNS 渡辺 遊佐 (3) 金島

男子共通 110mH 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 q 鈴木 悠元 (3) 富岡南
2 15.47 q 山崎 遥玖 (3) 城西
3 15.79 q 金井 貴哉 (3) 新町
4 15.82 q 加邉 直哉 (3) 中之条
5 15.85 q 加納柊史郎 (3) 桂萓
6 15.88 q 小林 佑月 (3) 赤堀
7 15.98 q 牧野 颯人 (3) 桜木
8 16.13 q 清水 颯人 (3) 城東

男子共通 110mH 予選4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.77 松島 和也 (2) 生品
2 18.07 徳井 琳 (3) 高松
3 18.17 湯本 瑛士 (3) 前橋第一
4 18.60 栗田 将実 (2) 四ツ葉
5 18.82 加藤 志道 (3) 南八幡
6 19.19 末次 莉玖 (3) 子持
7 20.43 田畑 佐助 (3) 高崎第一
8 25.17 黒﨑 大地 (2) 中之条

男子共通 110mH 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.50 永井 汰知 (2) 北橘
2 18.84 森野 雄太 (2) 中央中等
3 18.86 清水 洋佑 (3) 大間々東
4 18.97 高野 志登 (3) 前橋東
5 19.10 守屋 真聖 (3) 南橘
6 19.14 蟹和 佳 (3) 邑楽
7 19.58 櫻井 麻貴 (2) 安中第二
8 19.97 郷緒 快成 (2) 中尾

男子共通 110mH 予選6組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.30 神保 蓮太 (2) 城西
2 18.87 林 輝音 (3) あずま
3 18.88 木村 友哉 (3) 渋川北
4 19.27 石関 真輝 (3) 大泉北
5 19.86 塚越 怜 (3) 城東
6 20.01 寺田 魁 (3) 太田南
DNS 駒形 翔 (2) 館林第二
DNS 津金澤楓真 (2) 倉賀野

男子共通 110mH 予選7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 19.10 黒岩 滉 (2) 嬬恋
2 19.24 石川 和宗 (3) 佐野
3 19.76 中村 迅 (3) 前橋第五
4 19.78 檜山 航佑 (3) 休泊
5 20.31 勝山 祐汰 (3) 吉岡
6 20.78 小屋 寛汰 (2) 木瀬
DNS 多田 俊也 (2) 玉村南
DNS 星野 大翔 (1) みどり東

男子共通 110mH 予選8組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 19.87 堀内 伶生 (3) 榛名
2 20.12 小越 航太 (2) 高南
3 20.65 島田 航 (3) 伊勢崎第三
4 21.47 森田 莉史 (1) 笠懸南
5 21.55 石井 誠人 (2) 境野
6 21.69 真下 風馬 (1) 大間々
DNS 登山 弘諒 (1) 粕川
DNS 船戸 勇朋 (1) 共愛

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 鈴木 悠元 (3) 富岡南
2 15.22 加納柊史郎 (3) 桂萓
3 15.59 山崎 遥玖 (3) 城西
4 15.80 牧野 颯人 (3) 桜木
5 15.87 加邉 直哉 (3) 中之条
6 15.98 金井 貴哉 (3) 新町
7 16.21 清水 颯人 (3) 城東
8 16.64 小林 佑月 (3) 赤堀

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 45.84 佐藤 璃空 (3)
須田 陽斗 (3)
庭野 猛 (3)
丹泰 優聖 (3)
笠懸南
2 46.86 原田 喜一 (3)
石川 一輝 (3)
小林 佑月 (3)
馬場 大輝 (2)
赤堀
3 47.12 金谷 太雅 (2)
清水 颯人 (3)
都丸 拓叶 (3)
長田 倭知 (3)
城東
4 47.89 山崎 晴星 (3)
新井 湊 (2)
瀧野 直峻 (3)
吉田 亜藍 (3)
箕郷
5 49.83 石川 央陸 (3)
根岸 尚矢 (3)
田中 魁 (2)
細谷 幸来 (2)
宮郷
6 50.12 新木 彪貴 (2)
神谷 脩斗 (3)
小林 翔 (3)
望月 叡人 (3)
藤岡東
7 50.35 広瀬 壮太 (2)
鈴木 慎 (2)
新井 捷人 (2)
栗原 康輔 (2)
太田南
8 51.13 相原 光貴 (3)
蓮 真那斗 (3)
塚越 翼 (3)
佐藤 弘崇 (3)
鬼石
DNS


木崎

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.37 q 渡辺 智也 (3)
新井 文也 (3)
加納柊史郎 (3)
荒木 塔伊 (3)
桂萓
2 46.60 小島 颯人 (2)
深井 航太 (3)
荻野 彰大 (2)
阿部 陽樹 (2)
境野
3 47.08 河原 健翔 (3)
高橋 玄 (3)
小熊 悠互 (2)
吉良真之介 (3)
みずき
4 48.36 茂木希実晴 (3)
松島 和也 (2)
渡辺 裕太 (2)
今村 伊吹 (3)
生品
5 49.40 綿貫 陽介 (3)
豊田 春翔 (2)
木村 友哉 (3)
村山 尚吾 (3)
渋川北
6 50.30 松島 京汰 (1)
留目 陽輔 (2)
棚木 蒼 (2)
井野口怜生 (1)
国際
7 50.73 船津 亮介 (2)
関口 璃紅 (1)
茂木 雅泰 (3)
木村 亮太 (3)
矢中
8 55.18 瀬戸 遥稀 (1)
小林隆太朗 (1)
兒玉 結貴 (1)
宮﨑 裕大 (1)
桐生中央
DNS


東吾妻

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.99 q 高波 航平 (2)
田中 隆己 (3)
有賀 光希 (3)
坂本 渓輔 (2)
群馬南
2 46.80 髙森 俊輔 (3)
清水 勇汰 (2)
青木 洸太 (1)
鈴木 悠瑠 (3)
新里
3 47.33 正田 春翔 (2)
高橋 光希 (3)
久保田智樹 (3)
関口 海都 (3)
大胡
4 47.93 前原 光伯 (2)
木村 陸人 (3)
金子 太新 (3)
八木悠太郎 (3)
笠懸
DQ R3 忰田 裕哉 (2)
長壁 立樹 (3)
吉井 刀也 (3)
冨沢 翔太 (3)
榛名
DQ R2 正田 廉 (3)
金子 颯汰 (2)
金子 敦哉 (3)
林 輝音 (3)
あずま
DQ R3 青木 郁也 (2)
羽鳥 凌生 (2)
木村 翔 (2)
主代 晴琉 (1)
前橋第七
DNS


藤岡西

男子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 45.53 q 大澤 貴也 (3)
髙柳 亮太 (3)
一宮 厳毅 (3)
多賀堂龍見 (3)
伊勢崎第一
2 46.00 本間 諒 (3)
宮内はやて (3)
守屋 真聖 (3)
伊澤 碧大 (3)
南橘
3 46.88 柴﨑 尋 (3)
小池 泰世 (3)
湯本 瑛士 (3)
高橋 侑也 (3)
前橋第一
4 49.20 瀬谷 祥史 (3)
梅澤 嬉馬 (2)
櫻井 夏葵 (3)
白川 開晟 (3)
大間々
5 49.44 藤川 雄羽 (2)
齋藤 佳太 (3)
前村 帝明 (3)
小嶋 友人 (1)
藤岡北
6 49.96 近藤 希歩 (2)
中園 健生 (3)
高野 志登 (3)
吉崎 風我 (3)
前橋東
7 49.98 須藤 傑 (3)
木島 大輔 (3)
井比 大空 (3)
鈴木 隆平 (3)
並榎
DNS


中之条
DNS


嬬恋

男子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 45.52 q 木所優之助 (3)
栗原 駿介 (3)
太田 怜那 (2)
山崎 遥玖 (3)
城西
2 45.66 q 五十嵐大樹 (3)
城田 楓雅 (3)
伊藤 莉玖 (3)
宮崎 隼一 (3)
富士見
3 46.59 田村 怜 (3)
森田 隼翔 (3)
須田 海都 (3)
阿部 晃大 (3)
吉岡
4 49.09 羽鳥 僚介 (3)
髙橋 駿斗 (3)
小屋 寛汰 (2)
石原 旭 (2)
木瀬
5 49.39 森本 拓真 (1)
川端 悠斗 (3)
関口 敬人 (1)
宮﨑 颯希 (3)
小野
6 51.58 金井 貴哉 (3)
渡部 陽登 (3)
綿貫 浩祐 (1)
前川 大地 (1)
新町
7 53.15 小越 航太 (2)
小谷野 翔 (1)
吉田 匠吾 (3)
遠藤 友誉 (3)
高南
DNS


子持
DNS


佐野

男子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 47.26 茂木 郁汰 (3)
磯貝 悠斗 (3)
佐藤 柊太 (3)
齋藤 蒼也 (3)
前橋第六
2 48.97 山田 豪 (3)
小野 雅裕 (3)
武田 凌瑛 (2)
有馬 蒼澄 (2)
高山
3 49.21 井上 泰輔 (3)
倉林 亘輝 (2)
新井 佑汰 (3)
鈴木 脩斗 (2)
大類
4 50.41 吉原 佳唯 (2)
向田 悠馬 (2)
須永 宙依 (1)
桂 和弘 (2)
相生
5 51.16 宮村虎太郎 (2)
小澤 拓真 (1)
飯塚 響 (3)
左近 優樹 (3)
広沢
6 53.44 解良 貴志 (2)
山田 青空 (3)
狩野 稜斗 (2)
小山 玲恩 (2)
鎌倉
DNS


境南
DNS


殖蓮
DNS


金島

男子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 46.63 竹田 大洋 (3)
江原 光 (3)
吉田 捷竜 (2)
佐藤 智也 (3)
吉井西
2 47.44 今田 洸成 (3)
上原 正大 (3)
森岡 聖渚 (2)
伊丹 柚貴 (3)
安中第二
3 47.67 川村 駿介 (2)
小林 匡重 (2)
村田 幸鮮 (3)
有坂 友輝 (3)
安中第一
6 48.89 松丸健太朗 (2)
波田野 凌 (2)
竹内ひさし (2)
小西 貴大 (2)
伊勢崎第二
DQ R1 都丸 凌 (3)
武井 陽呂 (3)
田邉 凜 (3)
水野 結喜 (3)
北橘
DQ R2 加治工 颯 (2)
髙橋 尚暉 (2)
山本 直仁 (2)
梅澤 昂大 (3)
群馬中央
DNS


伊香保
DNS


太田東

男子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 45.71 q 金古 絆 (3)
フェルナンド大和 (2)
戸塚圭二郎 (2)
桑原 拓巳 (3)
高松
2 46.89 石田 凌奨 (3)
ズリタキヨシ (2)
山田 駆 (2)
小野関亮太 (3)
伊勢崎第四
3 47.19 中島 凌 (2)
小泉 尚之 (2)
内藤 來辰 (2)
鈴木 悠斗 (3)
塚沢
4 47.83 今井 禅 (2)
廣岡 聖也 (3)
大塚悠太朗 (3)
佐々木 彌 (2)
豊岡
5 48.99 横山 優生 (3)
関口 青空 (2)
石橋 薫 (3)
原 諒汰郎 (3)
板倉
6 54.64 奥村 定佳 (2)
加藤 志道 (3)
荻野 諒都 (2)
岡 壮太 (2)
南八幡
DNF 石井 瑛雄 (1)
横田 陽哉 (2)
相川 裕太 (2)
小出 新大 (3)
富岡西
DNS


大泉北

男子共通 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 45.98 渡邉 翔太 (3)
粗 真尋 (3)
蟹和 怜 (3)
甲森 光一 (3)
邑楽
2 46.84 松原 功汰 (2)
吉原 辰樹 (3)
西山 優志 (3)
夏井 敬太 (2)
四ツ葉
3 47.23 渡邊 凪人 (3)
鈴木 悠元 (3)
細野 悠貴 (2)
齋藤 宝 (3)
富岡南
4 47.58 芹田 柊 (2)
六川 尊斗 (3)
井上 海翔 (3)
田村 圭 (3)
藪塚本町
5 48.46 瀧澤 拓矢 (2)
大渕 空良 (2)
戸丸 智裕 (3)
根岸 将大 (3)
共愛
6 49.73 市川 羽琉 (2)
一場 琉聖 (2)
古川 巧 (3)
清水 洋佑 (3)
大間々東
7 51.12 小野塚隆太 (2)
関根 拓真 (2)
宗 圭人 (3)
露崎 修大 (3)
宝泉
8 52.84 大塚 士輝 (2)
笠原 宏樹 (2)
小林 天隆 (2)
大倉 悠元 (3)
倉賀野

男子共通 4×100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 45.69 q 廣瀬 理緒 (2)
飯塚 柊哉 (3)
星野新之介 (3)
阿部 唯人 (3)
古巻
2 45.82 q 山口 悦宏 (3)
海野 史耀 (3)
藤本 英隆 (3)
小此木海翔 (3)
清流
3 47.45 田畑 佐助 (3)
谷山 晃大 (2)
茂原 翔矢 (3)
本多 亜愁 (2)
高崎第一
4 47.68 押岡 歩 (3)
金子 健太 (3)
檜山 航佑 (3)
吉次 悠真 (2)
休泊
5 48.98 諏訪 倭 (1)
上條 頼刀 (2)
ナガタ ユウジ (3)
松森 智久 (3)
大泉南
6 50.49 伊能 光輝 (3)
川 拓未 (2)
田口 響 (1)
樋口 湧斗 (1)
附属
7 50.78 森野 雄太 (2)
芹澤 陸斗 (2)
前田 出海 (2)
落合 利紅 (2)
中央中等
DQ R1 岩村 駿太 (1)
鷲尾 弘輔 (3)
古川 京介 (3)
大塚 蒼 (3)
玉村南

男子共通 4×100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 46.29 伊藤 舜 (3)
田島 翼 (3)
石島 真夢 (3)
牧野 颯人 (3)
桜木
2 46.46 松吉 旺佑 (3)
田中 良弥 (2)
森山 輝 (3)
長井 翼 (3)
中尾
3 47.22 栁田 聖人 (2)
栁田 大輝 (3)
加藤 大輝 (2)
松島慎之助 (2)
館林第一
4 47.49 山田 陽樹 (3)
田伏 弘雅 (2)
西脇己太郎 (3)
澤野 太一 (3)
元総社
5 48.77 神戸進之介 (1)
永山耕治郎 (3)
藤巻 諒哉 (2)
深澤 颯 (2)
片岡
6 50.13 落合 亮友 (2)
木村航太郎 (2)
増田 悠斗 (1)
砂賀 聖亜 (2)
明和
7 50.16 内田 琉偉 (3)
萩原 正貴 (2)
北浦 大輝 (3)
萩原 悠斗 (3)
荒砥
DNS


長野郷

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43.70 NGR 坂本 渓輔 (2)
田中 隆己 (3)
有賀 光希 (3)
井上 直紀 (3)
群馬南
2 45.19 渡辺 智也 (3)
新井 文也 (3)
加納柊史郎 (3)
荒木 塔伊 (3)
桂萓
3 45.49 金古 絆 (3)
フェルナンド大和 (2)
戸塚圭二郎 (2)
桑原 拓巳 (3)
高松
4 45.58 廣瀬 理緒 (2)
飯塚 柊哉 (3)
星野新之介 (3)
阿部 唯人 (3)
古巻
5 45.83 大澤 貴也 (3)
髙柳 亮太 (3)
一宮 厳毅 (3)
多賀堂龍見 (3)
伊勢崎第一
6 46.25 山口 悦宏 (3)
海野 史耀 (3)
藤本 英隆 (3)
小此木海翔 (3)
清流
7 46.95 木所優之助 (3)
栗原 駿介 (3)
太田 怜那 (2)
山崎 遥玖 (3)
城西
DNS


富士見

男子共通 走高跳 予選

男子共通 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m85 Q 横山 剛 (3) 群馬南
2 1m80 q 藤井ルーカス (3) 前橋第六
3 1m70 q 坂田 純大 (3) 伊勢崎第一
4 1m70 q 髙草木風斗 (3) みどり東
5 1m65 q 松本 新大 (2) 嬬恋
6 1m60 q 後藤 千尋 (2) 群馬南
6 1m60 q 篠原 伯 (3) 群馬南
8 1m60 荒木 健太 (3) みずき
9 1m60 山本 翔隆 (3) 太田南
10 1m55 田口 明樹 (1) 木瀬
11 1m50 進藤翔之介 (2) 宮郷
12 1m50 田貝 智哉 (3) 富岡南
13 1m50 綱 捷太 (3) 伊勢崎第一
NM 曽根 和磨 (3) 塚沢
NM 安原 康生 (2) 伊勢崎第四
NM 村上 裕哉 (3) 玉村南
NM 埴田 光希 (3) 子持
DNS 青山 侑矢 (3) 伊香保
DNS 鈴木 貴久 (2) 榛名

男子共通 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1m80 q 佐々木 滉 (3) 群馬南
2 1m70 q 小此木碧大 (3) 境西
2 1m70 q 長谷川 契 (3) 境西
4 1m65 q 本多凜来人 (2) 桂萓
5 1m60 q 櫻井 夏葵 (3) 大間々
6 1m55 恩田 颯 (3) 並榎
6 1m55 大塚 凌空 (2) 邑楽
8 1m55 中島 秀粋 (2) 北橘
9 1m55 福島 琉生 (3) 大泉北
10 1m50 浅見 英世 (2) 高松
10 1m50 小此木海翔 (3) 清流
10 1m50 堀越 平羅 (3) 前橋第三
10 1m50 小根澤慧治 (3) 富岡東
14 1m50 佐藤 卓巳 (1) 古巻
14 1m50 鶴見 颯 (3) 小野
NM 原 諒汰郎 (3) 板倉
NM 丹泰 優聖 (3) 笠懸南
NM 青木 純 (3) 富士見
DNS 齋藤 悟 (2) 南橘
DNS 早川 篤希 (3) 赤堀

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m85 横山 剛 (3) 群馬南
2 1m80 長谷川 契 (3) 境西
3 1m75 佐々木 滉 (3) 群馬南
4 1m75 藤井ルーカス (3) 前橋第六
5 1m70 髙草木風斗 (3) みどり東
6 1m70 坂田 純大 (3) 伊勢崎第一
7 1m70 本多凜来人 (2) 桂萓
8 1m65 小此木碧大 (3) 境西
9 1m60 櫻井 夏葵 (3) 大間々
9 1m60 松本 新大 (2) 嬬恋
11 1m60 篠原 伯 (3) 群馬南
NM 後藤 千尋 (2) 群馬南

男子共通 棒高跳 予選

男子共通 棒高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4m00 q 手島 遼太 (3) 前橋第七
2 3m60 Q 原口 剛 (2) 春日
2 3m60 Q 岩崎 遥人 (3) 南橘
4 3m20 Q 原口顕次朗 (1) 春日
5 3m00 Q 丸山 豹駕 (1) 笠懸
6 2m60 Q 森下 大暉 (2) 古巻
6 2m60 Q 清水 星那 (3) 群馬中央
DNS 茂木 大知 (2) 安中第一
DNS 矢羽裕之介 (1) 太田
DNS 金井 康汰 (2) 清流
DNS 赤井 彪賀 (2) 玉村
DNS 黒岩 誉矢 (3) 嬬恋

男子共通 棒高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4m00 q 町田 蒼馬 (3) 南橘
2 4m00 q 小暮 七斗 (3) 太田南
3 3m60 q 吉崎 風我 (3) 前橋東
4 3m20 q 青木 郁也 (2) 前橋第七
5 3m20 q 松原 功汰 (2) 四ツ葉
6 2m80 q 駒木 大樹 (2) 木瀬
NM 根岸 司 (2) 塚沢
DNS 望月 叡人 (3) 藤岡東
DNS 本間 諒 (3) 南橘
DNS 清水 未来 (2) あずま
DNS 髙橋アイル (2) 前橋東
DNS 山口 航生 (2) 富士見
DNS 永重 音旺 (3) 伊勢崎第三

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m30 小暮 七斗 (3) 太田南
2 4m10 町田 蒼馬 (3) 南橘
3 4m10 手島 遼太 (3) 前橋第七
4 3m80 岩崎 遥人 (3) 南橘
5 3m80 原口 剛 (2) 春日
6 3m60 吉崎 風我 (3) 前橋東
7 3m40 原口顕次朗 (1) 春日
7 3m40 松原 功汰 (2) 四ツ葉
9 3m00 青木 郁也 (2) 前橋第七
10 3m00 丸山 豹駕 (1) 笠懸
11 2m80 駒木 大樹 (2) 木瀬
12 2m60 清水 星那 (3) 群馬中央
12 2m60 森下 大暉 (2) 古巻

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m24 -1.0 野田 康太 (1) 古巻
2 5m18 +0.5 坂爪 智哉 (1) 塚沢
3 5m02 -0.7 宮﨑 光 (1) 中之条
4 4m97 -0.9 丸山 豹駕 (1) 笠懸
5 4m94 +0.7 宮坂 潤 (1) 伊勢崎第一
6 4m93 -1.2 清水玲央斗 (1) 笠懸南
7 4m80 -1.1 桐渕 晃輔 (1) 中尾
8 4m79 -1.3 笹村 真爽 (1) 伊勢崎第四
9 4m73 -1.5 鷹野 辰吉 (1) 豊岡
10 4m67 -1.0 上原 大雅 (1) 群馬南
11 4m64 -0.8 船戸 勇朋 (1) 共愛
12 4m59 -0.7 加藤 義也 (1) 前橋東
13 4m47 -0.9 森本 大貴 (1) 中央中等
14 4m45 +0.0 織間 羚実 (1) 木瀬
15 4m44 -0.4 主代 晴琉 (1) 前橋第七
16 4m39 +0.1 山内 竣也 (1) 休泊

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6m74 -0.8 q 栁田 大輝 (3) 館林第一
2 6m44 -0.4 q 佐藤 智也 (3) 吉井西
3 6m09 +1.1 q 上原 正大 (3) 安中第二
4 6m00 +0.0 q 梅澤 昂大 (3) 群馬中央
5 5m99 +0.6 q 星野新之介 (3) 古巻
6 5m94 +0.4 q 濱名 欧 (3) 箱田
7 5m92 -0.5 q 須田 陽斗 (3) 笠懸南
8 5m92 -1.3 q 石川 一輝 (3) 赤堀
9 5m90 -0.2 q 小林 央人 (3) 長野原東
10 5m85 -1.9 q 渡辺 遊佐 (3) 金島
11 5m82 -1.5 q 桂 和弘 (2) 相生
12 5m80 -0.8 q 山田 駆 (2) 伊勢崎第四
13 5m74 +0.3 海野 史耀 (3) 清流
14 5m69 -0.1 六川 尊斗 (3) 藪塚本町
15 5m61 +2.4 有賀 光希 (3) 群馬南
16 5m59 +0.3 有坂 友輝 (3) 安中第一
17 5m54 -1.6 多賀堂龍見 (3) 伊勢崎第一
18 5m51 -1.2 栁田 聖人 (2) 館林第一
19 5m49 +0.5 斉藤翔那汰 (3) 富岡南
20 5m46 -1.9 阿部 晃大 (3) 吉岡
21 5m40 -1.1 江原 光 (3) 吉井西
22 5m38 -0.7 矢中 陸斗 (3) 南橘
23 5m35 +0.9 岡野 央陸 (3) 榛名
24 5m31 -0.1 須藤 傑 (3) 並榎
25 5m30 -1.1 田村 豪 (3) 桂萓
26 5m26 -0.9 木村航太郎 (2) 明和
27 5m24 +1.5 大渕 空良 (2) 共愛
28 5m10 -0.8 川村 駿介 (2) 安中第一
29 5m10 -2.1 長井 翼 (3) 中尾
30 5m10 +1.4 関根 拓真 (2) 宝泉
31 4m99 -1.1 河原 健翔 (3) みずき
32 4m80 -0.7 小林 翔 (3) 藤岡東
NM 松丸健太朗 (2) 伊勢崎第二
NM 廣岡 聖也 (3) 豊岡
DNS 山田 倖矢 (3) 富岡南

男子共通 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5m55 -0.1 加治工 颯 (2) 群馬中央
2 5m43 -0.3 内藤 來辰 (2) 塚沢
3 5m38 +0.3 戸塚圭二郎 (2) 高松
4 5m35 -1.4 滝澤 伸介 (3) 東吾妻
5 5m35 -0.5 飯塚 響 (3) 広沢
6 5m22 +0.0 濱田 郷 (3) 吉井中央
7 5m20 -0.5 佐藤 柊太 (3) 前橋第六
8 5m14 +0.1 木暮 拍矢 (3) 伊香保
9 5m12 -0.7 森野 雄太 (2) 中央中等
10 5m12 -1.1 石原 旭 (2) 木瀬
11 5m11 +0.0 杉山 果楓 (2) 新里
12 5m08 +0.9 赤羽 泰成 (2) 前橋東
13 5m08 -2.1 檜谷 春樹 (3) 四ツ葉
14 5m06 -0.4 武田 凌瑛 (2) 高山
15 5m05 -0.9 岡部 晴迪 (2) 大間々
16 5m01 -0.2 小實 和真 (2) 富岡東
17 4m94 -2.5 久保田智樹 (3) 大胡
18 4m93 -1.6 田邉 凜 (3) 北橘
19 4m93 -0.3 島村 祐多 (2) 樹徳
20 4m86 -0.3 佐藤 優斗 (3) 大類
21 4m83 +0.5 佐藤 璃空 (3) 笠懸南
22 4m74 -0.1 石塚 海 (3) 尾島
23 4m66 +1.2 高寺 夏輝 (3) 前橋第五
24 4m64 +0.3 加藤 琉翔 (2) 城東
25 4m60 -1.0 細谷 幸来 (2) 宮郷
26 4m50 -1.0 阿部 陽樹 (2) 境野
27 4m40 +0.1 山田 青空 (3) 鎌倉
28 4m28 -1.2 田﨑 博雅 (2) 子持
29 4m26 -2.4 牧野 颯人 (3) 桜木
NM 奥 丈翔 (3)
NM 星野 巧弥 (2) 大間々東
NM 蟹和 怜 (3) 邑楽
DNS 新井 叶澄 (2) 箕郷

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m02 +1.2 栁田 大輝 (3) 館林第一
2 6m52 +1.9 佐藤 智也 (3) 吉井西
3 6m27 +2.0 上原 正大 (3) 安中第二
4 6m24 +1.2 梅澤 昂大 (3) 群馬中央
5 6m12 +1.4 濱名 欧 (3) 箱田
6 6m07 +1.8 桂 和弘 (2) 相生
7 6m03 +1.4 石川 一輝 (3) 赤堀
8 6m00 +1.2 須田 陽斗 (3) 笠懸南
9 5m81 +1.5 小林 央人 (3) 長野原東
10 5m80 +1.6 山田 駆 (2) 伊勢崎第四
DNS 渡辺 遊佐 (3) 金島
DNS 星野新之介 (3) 古巻

男子共通 砲丸投 予選

男子共通 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11m87 q11m31 萬場 優太 (3) 綿打
2 11m71 q11m29 室井 健吾 (3) 前橋第五
3 11m65 q11m13 清水 大我 (3) 大間々東
4 11m28 q× 正田 廉 (3) あずま
5 11m12 q9m85 立川 泰我 (3) 赤堀
6 10m96 q10m36 廣瀬 優哉 (3) 前橋第七
7 10m66 q10m66 金古 絆 (3) 高松
8 10m39 q10m28 駒田 俊介 (3) 桂萓
9 10m34 q9m63 木榑 優輝 (3) 中央中等
10 10m23 q9m57 高橋 光希 (3) 大胡
11 9m99 q9m99 金井 飛成 (3) 前橋第一
12 9m96 q9m91 早川 海己 (2) 板倉
13 9m31 山形 和生 (3) 大間々東
14 9m23 古崎 友暉 (3) 吉岡
15 9m22 江原 凛 (3) 榛名
16 9m11 城田 翔音 (2) 群馬中央
17 9m05 瀬谷 祥史 (3) 大間々
18 8m83 石井 淳也 (3) 中尾
19 8m81 丸山 敬太 (3) 元総社
20 8m55 籾山 拓 (3) 広沢
21 8m33 中島 琉偉 (3) 赤堀
22 7m73 福島慎太郎 (3) 藤岡東
NM 中嶋 律空 (2) 四ツ葉
DNS 高橋 健太 (3) 南八幡
DNS 福田イアン (3) 南橘

男子共通 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9m91 竹内ひさし (2) 伊勢崎第二
2 8m93 一ノ瀬雅知也 (3) 前橋第五
3 8m80 栗林 里旗 (3) 玉村
4 8m78 高橋 侑也 (3) 前橋第一
5 8m51 原 正信 (3) 豊岡
6 8m47 落合 春稀 (3) 木崎
7 8m44 加邉 友都 (2) 城東
8 8m33 吉岡 幸汰 (3) 川内
9 8m33 茂木 雅弥 (3) 休泊
10 8m00 鹿野 皓聖 (3) 吉井中央
11 7m84 山下 温樹 (3) 中之条
12 7m81 石田 凌奨 (3) 伊勢崎第四
13 7m74 田中いぶき (2) 北橘
14 7m73 佐藤 空良 (2) 嬬恋
15 7m64 シルバ マイケル (3) 大泉南
16 7m19 境原 凜 (3) 群馬南
17 7m12 高橋 星世 (3) 矢中
18 7m12 富澤 龍樹 (2) 榛名
19 7m00 坂爪 智哉 (1) 塚沢
20 6m68 鈴木乎太郎 (2) 笠懸南
21 5m32 小野寺健斗 (1) 伊香保
22 4m95 大西 那央 (1) 粕川
23 4m20 松原 昊志 (1) 木瀬
DNS 中曽根 凜 (3) 古巻
DNS 中澤 拓夢 (2) 玉村南

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m05 萬場 優太 (3) 綿打
2 11m88 清水 大我 (3) 大間々東
3 11m67 金井 飛成 (3) 前橋第一
4 11m60 室井 健吾 (3) 前橋第五
5 11m51 立川 泰我 (3) 赤堀
6 11m36 駒田 俊介 (3) 桂萓
7 11m30 正田 廉 (3) あずま
8 10m99 廣瀬 優哉 (3) 前橋第七
9 10m18 金古 絆 (3) 高松
10 10m18 早川 海己 (2) 板倉
11 10m12 木榑 優輝 (3) 中央中等
12 9m89 高橋 光希 (3) 大胡

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2590 NGR ◎ 星野 愛弥 (3) 前橋第七
2 2330 武井 陽呂 (3) 北橘
3 2276 南雲 将徳 (3) 前橋第七
4 2166 一宮 厳毅 (3) 伊勢崎第一
5 2152 丹泰 優聖 (3) 笠懸南
6 2035 羽川 怜志 (3) 伊勢崎第三
7 1966 鈴木 脩斗 (2) 大類
8 1958 田中 良弥 (2) 中尾
9 1928 萩原 飛幸 (2) 中尾
10 1895 金子 颯汰 (2) あずま
11 1749 下平 夏生 (2) 榛名
12 1735 羽鳥 凌生 (2) 前橋第七
13 1709 柴﨑 尋 (3) 前橋第一
14 1627 中島 凌 (2) 塚沢
15 1620 高野 志登 (3) 前橋東
16 1604 田嶋 涼太 (2) 邑楽
17 1602 上原 龍星 (3) 殖蓮
18 1535 増田 慎大 (3) 高松
19 1514 生方 瑠莞 (3) 北橘
20 1372 長井 颯馬 (2) 南橘
21 1293 武藤 駿 (2) 古巻
22 1220 滝沢 健太 (2) 嬬恋
23 1218 柏井 琉太 (2) 笠懸南
24 1081 高橋 睦大 (1) 木瀬
25 932 永島 孝太 (2) 伊勢崎第四
26 610 長谷川意治昂 (1) 宮郷
DNS 小島 佑介 (2) 板倉
DNS 原田 快斗 (3) 桂萓
DNS 林 零 (2) 中央中等
DNS 笹沼 幸将 (2) 太田東

男子共通 四種110mH

男子共通 四種110mH 1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.76 (650) 鈴木 脩斗 (2) 大類
2 17.99 (525) 萩原 飛幸 (2) 中尾
3 18.35 (491) 上原 龍星 (3) 殖蓮
4 19.62 (380) 柏井 琉太 (2) 笠懸南
5 20.17 (336) 永島 孝太 (2) 伊勢崎第四
6 20.35 (322) 武藤 駿 (2) 古巻
7 22.60 (173) 長谷川意治昂 (1) 宮郷
DNS (0) 林 零 (2) 中央中等

男子共通 四種110mH 2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 (787) 星野 愛弥 (3) 前橋第七
2 15.63 (775) 武井 陽呂 (3) 北橘
3 16.05 (727) 丹泰 優聖 (3) 笠懸南
4 16.18 (713) 南雲 将徳 (3) 前橋第七
5 16.33 (696) 田中 良弥 (2) 中尾
6 16.57 (670) 一宮 厳毅 (3) 伊勢崎第一
7 17.29 (594) 金子 颯汰 (2) あずま
8 17.88 (536) 羽川 怜志 (3) 伊勢崎第三

男子共通 四種110mH 3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.49 (679) 中島 凌 (2) 塚沢
2 18.92 (439) 下平 夏生 (2) 榛名
3 19.59 (382) 生方 瑠莞 (3) 北橘
4 19.61 (381) 柴﨑 尋 (3) 前橋第一
5 20.50 (311) 増田 慎大 (3) 高松
6 20.66 (299) 高橋 睦大 (1) 木瀬
DNS (0) 原田 快斗 (3) 桂萓

男子共通 四種110mH 4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.89 (535) 田嶋 涼太 (2) 邑楽
2 18.33 (493) 長井 颯馬 (2) 南橘
3 18.55 (473) 高野 志登 (3) 前橋東
4 18.77 (453) 羽鳥 凌生 (2) 前橋第七
5 19.99 (350) 滝沢 健太 (2) 嬬恋
DNS (0) 笹沼 幸将 (2) 太田東
DNS (0) 小島 佑介 (2) 板倉

男子共通 四種砲丸投

男子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m64 (585) 星野 愛弥 (3) 前橋第七
2 11m18 (557) 上原 龍星 (3) 殖蓮
3 11m00 (546) 南雲 将徳 (3) 前橋第七
4 10m06 (489) 一宮 厳毅 (3) 伊勢崎第一
5 9m55 (459) 下平 夏生 (2) 榛名
6 9m27 (442) 羽川 怜志 (3) 伊勢崎第三
7 9m18 (437) 武井 陽呂 (3) 北橘
8 9m01 (426) 丹泰 優聖 (3) 笠懸南
9 8m88 (419) 萩原 飛幸 (2) 中尾
10 8m87 (418) 柴﨑 尋 (3) 前橋第一
12 8m74 (410) 増田 慎大 (3) 高松
13 8m65 (405) 羽鳥 凌生 (2) 前橋第七
14 8m64 (404) 田中 良弥 (2) 中尾
15 8m52 (397) 高野 志登 (3) 前橋東
16 8m39 (389) 金子 颯汰 (2) あずま
17 8m25 (381) 中島 凌 (2) 塚沢
18 8m01 (367) 鈴木 脩斗 (2) 大類
19 7m81 (355) 生方 瑠莞 (3) 北橘
20 7m80 (354) 田嶋 涼太 (2) 邑楽
21 7m40 (331) 武藤 駿 (2) 古巻
22 7m30 (325) 長谷川意治昂 (1) 宮郷
23 6m23 (262) 滝沢 健太 (2) 嬬恋
24 6m00 (249) 長井 颯馬 (2) 南橘
25 5m96 (246) 高橋 睦大 (1) 木瀬
26 5m90 (243) 永島 孝太 (2) 伊勢崎第四
27 5m40 (214) 柏井 琉太 (2) 笠懸南
DNS (0) 小島 佑介 (2) 板倉
DNS (0) 笹沼 幸将 (2) 太田東
DNS (0) 原田 快斗 (3) 桂萓
DNS (0) 林 零 (2) 中央中等

男子共通 四種走高跳

男子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m76 (593) 星野 愛弥 (3) 前橋第七
2 1m65 (504) 武井 陽呂 (3) 北橘
3 1m60 (464) 萩原 飛幸 (2) 中尾
4 1m60 (464) 金子 颯汰 (2) あずま
5 1m55 (426) 丹泰 優聖 (3) 笠懸南
6 1m55 (426) 一宮 厳毅 (3) 伊勢崎第一
7 1m50 (389) 下平 夏生 (2) 榛名
7 1m50 (389) 増田 慎大 (3) 高松
7 1m50 (389) 鈴木 脩斗 (2) 大類
10 1m50 (389) 田中 良弥 (2) 中尾
10 1m50 (389) 南雲 将徳 (3) 前橋第七
12 1m50 (389) 生方 瑠莞 (3) 北橘
13 1m45 (352) 田嶋 涼太 (2) 邑楽
DNS (0) 原田 快斗 (3) 桂萓
DNS (0) 小島 佑介 (2) 板倉

男子共通 四種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m55 (426) 羽川 怜志 (3) 伊勢崎第三
2 1m55 (426) 羽鳥 凌生 (2) 前橋第七
3 1m45 (352) 柴﨑 尋 (3) 前橋第一
4 1m40 (317) 武藤 駿 (2) 古巻
5 1m35 (283) 高橋 睦大 (1) 木瀬
5 1m35 (283) 中島 凌 (2) 塚沢
7 1m35 (283) 高野 志登 (3) 前橋東
7 1m35 (283) 長井 颯馬 (2) 南橘
7 1m35 (283) 滝沢 健太 (2) 嬬恋
10 1m35 (283) 柏井 琉太 (2) 笠懸南
NM (0) 長谷川意治昂 (1) 宮郷
NM (0) 上原 龍星 (3) 殖蓮
NM (0) 永島 孝太 (2) 伊勢崎第四
DNS (0) 笹沼 幸将 (2) 太田東
DNS (0) 林 零 (2) 中央中等

男子共通 四種400m

男子共通 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
2 1:01.83 (353) 永島 孝太 (2) 伊勢崎第四
3 1:02.21 (341) 柏井 琉太 (2) 笠懸南
4 1:05.21 (253) 高橋 睦大 (1) 木瀬
5 1:11.26 (112) 長谷川意治昂 (1) 宮郷
DNS (0) 原田 快斗 (3) 桂萓

男子共通 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 56.13 (554) 上原 龍星 (3) 殖蓮
2 59.66 (425) 増田 慎大 (3) 高松
3 1:00.74 (388) 生方 瑠莞 (3) 北橘
4 1:02.02 (347) 長井 颯馬 (2) 南橘
5 1:02.74 (325) 滝沢 健太 (2) 嬬恋
6 1:02.78 (323) 武藤 駿 (2) 古巻

男子共通 四種400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 54.21 (631) 羽川 怜志 (3) 伊勢崎第三
2 55.99 (560) 鈴木 脩斗 (2) 大類
3 56.02 (558) 柴﨑 尋 (3) 前橋第一
4 58.47 (467) 高野 志登 (3) 前橋東
5 58.61 (462) 下平 夏生 (2) 榛名
6 58.92 (451) 羽鳥 凌生 (2) 前橋第七
7 1:01.53 (363) 田嶋 涼太 (2) 邑楽
8 1:04.10 (284) 中島 凌 (2) 塚沢

男子共通 四種400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 54.27 (628) 南雲 将徳 (3) 前橋第七
2 54.36 (625) 星野 愛弥 (3) 前橋第七
3 54.62 (614) 武井 陽呂 (3) 北橘
4 55.45 (581) 一宮 厳毅 (3) 伊勢崎第一
5 55.64 (573) 丹泰 優聖 (3) 笠懸南
6 57.02 (520) 萩原 飛幸 (2) 中尾
7 58.41 (469) 田中 良弥 (2) 中尾
8 59.00 (448) 金子 颯汰 (2) あずま

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 黒木 里紗 (1) 群馬中央
2 13.99 宮﨑 真心 (1) 嬬恋
3 14.15 早川 琉玖 (1) 北橘
4 14.29 丸橋百々花 (1) 生品
5 14.29 北爪 愛音 (1) 桂萓
6 14.50 高橋 涼音 (1) 藤岡北
7 14.54 川上 雛乃 (1) 鎌倉
8 14.57 山岸すずな (1) 富士見
9 14.99 能勢 瑞紀 (1) 吉岡

女子1年 100m 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 q 戸嶋 菜月 (1) 中央中等
2 13.81 q 根岸 彩希 (1) 元総社
3 13.82 川田 夏鳴 (1) 並榎
4 13.93 小池 涼葉 (1) 群馬南
5 14.06 関口 梓月 (1) 箕郷
6 14.07 星野 紅羽 (1) 大間々
7 14.21 加藤 杏音 (1) 太田東
8 14.37 平井千衣歌 (1) 古巻
9 14.40 須田 楓来 (1) 吉井中央

女子1年 100m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 q 前田 実咲 (1) 生品
2 13.45 q 阿久戸南美 (1) 清流
3 13.58 q 小田島咲希 (1) 中央中等
4 13.64 q 谷村 文嘉 (1) 附属
5 13.64 q 飯塚 佳音 (1) 前橋東
6 13.87 柴崎 愛弓 (1) 太田南
7 13.93 グエンチャンミィアン (1) 伊勢崎第四
8 13.97 田口凜々香 (1) 附属
9 13.99 松井 咲妃 (1) 共愛

女子1年 100m 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 q 佐藤ありさ (1) 安中第二
2 14.36 勝 佳音 (1) 国際
3 14.41 松﨑 美愛 (1) 赤堀
4 14.42 渡邉 奏 (1) 板倉
5 14.43 奈良 恵以 (1) 明和
6 14.71 佐瀬 紫音 (1) 広沢
7 14.86 飯島 一葉 (1) 南八幡
DNS 三橋菜々花 (1) 附属
DNS 長沼 望未 (1) 玉村

女子1年 100m 予選5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 髙橋 琴音 (1) 豊岡
2 14.36 天田 祐寿 (1) 大類
3 14.39 杉内 芭菜 (1) 前橋第七
4 14.52 中澤 亜衣 (1) 前橋第六
5 14.69 堀野 結良 (1) 前橋東
6 14.70 高橋 陽和 (1) 藤岡東
7 14.72 長谷川夏希 (1) あずま
DNS 須藤 里咲 (1) 休泊
DNS 真藤 美里 (1) 中尾

女子1年 100m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 多田 舞桜 (1) 木瀬
2 14.30 矢口 桃花 (1) 邑楽
3 14.31 轟 真衣奈 (1) 東吾妻
4 14.36 金井 希成 (1) 笠懸南
5 14.55 木村 美咲 (1) 荒砥
6 14.65 城田 雛寿 (1) 群馬南
7 14.94 阿久澤要美 (1) 子持
8 15.20 岩井 りの (1) 富岡西
9 15.46 西村 海咲 (1) 太田

女子1年 100m 予選7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 藤堂 莉子 (1) 木崎
1 14.59 藍川 莉沙 (1) 高松
3 14.60 尾澤 優 (1) 伊勢崎第一
4 14.65 今成 心菜 (1) 榛名
5 14.66 荻野 有梨 (1) 綿打
6 15.07 町田 芽生 (1) 中之条
7 15.08 中山 望愛 (1) 安中第一
8 15.54 宇津木芽生 (1) 中央中等

女子1年 100m 予選8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 中里 菜々 (1) 四ツ葉
2 14.73 神山 結衣 (1) 城西
3 14.77 小池 彩子 (1) 前橋第一
4 15.07 浅香 寧々 (1) 甘楽
5 15.09 田村 心菜 (1) 桐生中央
6 15.18 武藤美優花 (1) 吉井西
7 15.40 阿部 百花 (1) 藤岡西
8 15.81 廣川 舞 (1) 前橋第三

女子1年 100m 予選9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 鈴木 寿菜 (1) 相生
2 14.99 大谷 真央 (1) 桜木
3 15.05 原勢 咲姫 (1) 高崎第一
4 15.07 武藤 希実 (1) 六合
5 15.08 今井 優那 (1) 清流
6 15.19 武藤 咲夢 (1) 笠懸
DQ FS 大谷優利愛 (1) みずき
DNS 八木 和泉 (1) 高南

女子1年 100m 予選10組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 佐野このは (1) 藪塚本町
2 15.07 中澤 美愛 (1) 渋川北
3 15.10 阿部 ナオ (1) 樹徳
4 15.29 本川 和奏 (1) 大胡
5 15.30 若林 星七 (1) 塚沢
6 15.31 矢野 姫華 (1) 宝泉
7 15.50 野口 陽向 (1) 玉村南
8 15.90 多賀谷くるみ (1) 伊勢崎第三

女子1年 100m 予選11組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 本戸 未来 (1) 大泉北
2 15.29 金子 桜菜 (1) 尾島
3 15.51 菅原 綾乃 (1) 城東
4 15.52 久保田裕子 (1) 小野
5 15.62 勝又 瑠彩 (1) 大間々東
6 15.66 杉山 久実 (1)
7 15.90 養田あゆみ (1) 春日
DNS 栗本 望来 (1) 前橋第五

女子1年 100m 予選12組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 栗原 唯夏 (1) 粕川
2 15.39 真下 美咲 (1) 宮郷
3 15.57 中村 空詩 (1) 殖蓮
4 15.74 大矢 莉彩 (1) 新町
5 16.14 阿野 美咲 (1) 鬼石
6 16.16 長壁 萌花 (1) 長野郷
7 17.29 髙瀬 咲良 (1) みどり東
DNS 天沼 瑠璃 (1) 新里

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 前田 実咲 (1) 生品
2 13.62 阿久戸南美 (1) 清流
3 13.74 谷村 文嘉 (1) 附属
4 13.75 小田島咲希 (1) 中央中等
5 13.76 飯塚 佳音 (1) 前橋東
6 13.83 根岸 彩希 (1) 元総社
7 13.84 佐藤ありさ (1) 安中第二
8 13.91 戸嶋 菜月 (1) 中央中等

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 斎藤 美那 (2) 伊勢崎第一
2 13.51 中澤 里佳 (2) 六合
3 13.62 田村 莉乃 (2) 中之条
4 13.66 松本 早姫 (2) 玉村南
5 13.73 岡崎 心愛 (2) 前橋第一
6 13.74 木田 愛海 (2) あずま
7 13.79 中村 瑛奈 (2) 宝泉
8 14.00 福間 里央 (2) 境野
9 14.07 久米 怜奈 (2) 古巻

女子2年 100m 予選2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 q 齋藤 莉瀬 (2) 邑楽
2 13.21 q 須賀 愛彩 (2) 荒砥
3 13.22 q 山本 七々 (2) 富士見
4 13.23 q 関口 晟奈 (2) 生品
5 13.63 太田 七海 (2) 城東
6 13.63 鈴木 愛花 (2) 群馬中央
7 13.75 山口 茜 (2) 並榎
8 13.77 石榑 朱莉 (2) 高松
9 13.90 塩谷 心優 (2) 北橘

女子2年 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 q 福田 桃子 (2) 大胡
2 12.90 q 須田七夕夏 (2) 前橋第七
3 12.91 q 柴山菜乃実 (2) 長野郷
4 12.97 q 岡田 菜摘 (2) 富士見
5 13.25 村田 蒼空 (2) 渋川北
6 13.29 佐口 心美 (2) 相生
7 13.30 石川 茜 (2) 金島
8 13.32 今泉 心良 (2) 大間々
DNS 山口 萌乃 (2) 吉井中央

女子2年 100m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 勅使川原実優 (2) 豊岡
2 13.75 中川 彩妃 (2) 休泊
3 13.79 久田 朱璃 (2) 桂萓
4 13.88 月田 凪海 (2) 富岡西
5 13.90 齋藤 瞳凛 (2) 太田南
6 13.96 小堀 凜 (2) 笠懸南
7 13.99 清水 愛海 (2) 藪塚本町
8 14.02 早川 光咲 (2) 倉賀野
9 14.07 新保みくり (2) 箱田

女子2年 100m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 武井 望愛 (2) 藤岡北
2 14.07 中根 有紀 (2) 前橋第五
3 14.12 小野里優月 (2) 片岡
4 14.15 久保 葵花 (2) 東吾妻
5 14.23 伊藤 茉柚 (2) 安中第一
6 14.29 髙橋 映花 (2) 富岡東
7 14.55 石橋 栄音 (2) みずき
8 14.58 高橋 凜 (2) 中尾
DQ FS 小嶋乃々香 (2) 館林第三

女子2年 100m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 渋木 綾音 (2)
2 14.01 川村 伶奈 (2) 館林第一
3 14.02 塚越 千夏 (2) 前橋第七
4 14.15 今井 彩香 (2) 甘楽
5 14.19 柴田 波 (2) 南橘
6 14.27 田村 碧海 (2) 高南
7 14.43 湯澤 香心 (2) 木瀬
8 14.44 北島 天花 (2) 太田
9 14.61 太刀川千尋 (2) 前橋東

女子2年 100m 予選7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 高橋 世な (2) 玉村
1 14.55 加藤世知琉 (2) 四ツ葉
3 14.56 松田 樹里 (2) 共愛
4 14.61 小林 未蘭 (2) 元総社
5 14.63 宮川 菜緒 (2) 大間々東
6 14.68 志村朱莉明 (2) 国際
7 14.68 阿久津唯葉 (2) 新里
8 14.70 萩原 凛 (2) 吉岡
9 14.81 佐藤 花菜 (2) 板倉

女子2年 100m 予選8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 黒島 好香 (2) 笠懸
2 14.37 熊谷 里紗 (2) 大泉北
3 14.53 大島歩乃果 (2) 伊勢崎第二
4 14.53 藤田 優 (2) 桐生中央
5 14.59 富田 綺奈 (2) 入野
6 14.59 勅使河原ゆあ (2) 富岡南
7 14.74 山口 桃花 (2) 藤岡西
8 14.82 武江 和恋 (2) 広沢
9 14.91 高原 果子 (2) 太田東

女子2年 100m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 堀内 花鈴 (2) 大胡
2 14.59 堀越ゆいか (2) 安中第二
3 14.65 小林 杏音 (2) 長野郷
4 14.69 後閑 優美 (2) 群馬南
5 14.77 狩野 恵捺 (2) 中央中等
6 14.78 瀬下 愛華 (2) 南八幡
6 14.78 赤石 来夏 (2) 粕川
8 14.84 木村愛衣加 (2) 殖蓮
9 14.88 常田 咲 (2) 新町

女子2年 100m 予選10組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 牧 澪奈 (2) 前橋第六
2 15.01 塚本 愛 (2) 桜木
3 15.14 須藤 里紗 (2) 榛名
4 15.21 松﨑 莉奈 (2) 赤堀
5 15.24 金子 瑛 (2) 清流
6 15.34 一倉 夕希 (2) 塚沢
DNS 金山 美晴 (2) 鎌倉
DNS 宮前 果恋 (2) 鬼石

女子2年 100m 予選11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 小堀 天花 (2) 城西
2 15.47 佐藤 琴美 (2) 川内
3 15.51 上野 綾華 (2) 箕郷
4 15.59 船津 芽生 (2) 宮城
5 15.72 江原 夏希 (2) 高崎第一
6 15.73 八木 都海 (2) 宮郷
7 15.84 荒平 倫 (2) 子持
8 18.96 渡部 祐子 (2) 明和

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 福田 桃子 (2) 大胡
2 12.94 須田七夕夏 (2) 前橋第七
3 13.10 柴山菜乃実 (2) 長野郷
4 13.12 山本 七々 (2) 富士見
5 13.13 岡田 菜摘 (2) 富士見
6 13.25 関口 晟奈 (2) 生品
7 13.28 齋藤 莉瀬 (2) 邑楽
8 13.30 須賀 愛彩 (2) 荒砥

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 川田 葉 (3) 中央中等
2 13.25 坂部 花純 (3) 千代田
3 13.33 山居 菜月 (3) 群馬中央
4 13.36 阿久津 柚 (3) 笠懸
5 13.37 羽生田穏希 (3) 富士見
6 13.37 田邊 真菜 (3) 笠懸南
7 13.42 浅香 莉里 (3) 甘楽
8 13.44 丸山 可恋 (3) 片岡
9 14.14 近藤 伶美 (3) 高南

女子3年 100m 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 杉山 千夏 (3)
2 13.07 久保田萌花 (3) 宝泉
3 13.11 椛澤 麗奈 (3) 玉村南
4 13.16 小林 姫子 (3) 北橘
5 13.18 萩原 千寿 (3) 豊岡
6 13.19 岩﨑奈々子 (3) 桜木
7 13.25 橋爪 七海 (3) 太田
8 13.75 松田 琉那 (3) 大間々
DNS 外山 美羽 (3) 境野

女子3年 100m 予選3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 q 美細津エメリア (3) 佐野
2 12.53 q 岡田 典子 (3) 大胡
3 12.59 q 西村 舞雪 (3) 前橋第七
4 12.60 q 鈴木沙也佳 (3) 前橋第三
5 12.76 q 関口 葉月 (3) 箕郷
6 12.82 q 原 菜々花 (3) 中央中等
7 12.87 q 岡崎 遥空 (3) 城西
8 12.89 q 千葉こころ (3) 広沢
9 12.94 太田真志保 (3) 北橘

女子3年 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 黒岩 夏奈 (3) 元総社
2 13.34 久保 楓 (3) 伊勢崎第四
3 13.46 横田 侑沙 (3) 富岡西
3 13.46 大澤 真希 (3) 鬼石
5 13.54 青柳アヤネ (3) 生品
6 13.64 新居 柚葉 (3) 清流
7 13.64 梁瀬 華 (3) 高松
8 13.68 長島 彩花 (3) 太田南
9 13.71 黒岩 望乃 (3) 嬬恋

女子3年 100m 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 黒澤 侑加 (3) 安中第一
2 13.87 飯塚 美翔 (3) 箕郷
3 13.91 撹上 碧生 (3) 藪塚本町
4 14.01 塩原ひなた (3) 南橘
5 14.06 境野 月菜 (3) 木崎
6 14.26 江原 彩音 (3) 桂萓
7 14.29 山本 有莉 (3) 休泊
DNS 星野真里奈 (3) 城西

女子3年 100m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 山岸 奈那 (3) 館林第一
2 13.93 名児耶明音 (3) 東吾妻
3 13.96 根岸 茉冬 (3) 玉村
4 14.03 藤塚こころ (3) 古巻
5 14.05 蜂巣 佑菜 (3) 箱田
6 14.38 星野 結 (3) 大間々東
7 14.61 山下 奈緒 (3) 藤岡北
8 14.84 内田 愛乃 (3) 荒砥

女子3年 100m 予選7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 栁澤ひなの (3) 富岡南
2 14.03 仲地 香織 (3) 伊勢崎第一
3 14.29 泉 涼花 (3) みずき
4 14.37 櫛田 幸佑 (3) 国際
5 14.52 深町あかり (3) 前橋東
6 14.62 吉田 優花 (3) 吉井中央
7 14.68 福島 珠那 (3) 吉岡
8 14.87 剣持 音愛 (3) 榛名

女子3年 100m 予選8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 久保塚千尋 (3) 大泉北
2 14.27 田村さやか (3) 宮郷
3 14.31 浜村 鈴 (3) 塚沢
4 14.37 岩崎 杏柚 (3) 共愛
5 14.52 阿久澤 光 (3) 鎌倉
6 14.53 石井 羅多 (3) 太田東
7 14.68 澤 來実 (3) 伊勢崎第二
8 15.24 長谷川 愛 (3) 宝泉

女子3年 100m 予選9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 大島里緒奈 (3) 殖蓮
2 14.38 鈴木 琴葉 (3) 入野
3 14.43 山口 心愛 (3) 新里
4 14.43 神山 凜奈 (3) 川内
5 14.45 山口 采音 (3) 前橋第六
6 14.70 今泉 那月 (3) 相生
7 14.76 生形 キリ (3) 赤堀
8 14.77 柳 彩音 (3) 境南

女子3年 100m 予選10組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 五十嵐柚衣 (3) 佐野
2 14.55 黛 藍那 (3) 藤岡西
3 14.71 齋藤 帆華 (3) 大胡
4 14.74 新井凜莉花 (3) 大泉南
5 15.01 安藤 怜奈 (3) 中尾
6 15.26 西澤 愛夏 (3) 桐生中央
7 15.36 橋本 琉依 (3) あずま
DNS 坂本 実柚 (3) みどり東

女子3年 100m 予選11組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 池田 紬 (3) 木瀬
2 14.92 田中 優衣 (3) 附属
3 15.17 福島 梨子 (3) 群馬南
4 15.26 高橋乃々音 (3) 長野郷
5 15.50 久保田麗海 (3) 倉賀野
6 15.53 細金 沙彩 (3) 城東
7 15.72 岡島 雛 (3) 板倉
DNS 湯本 真菜 (3) 中之条

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 美細津エメリア (3) 佐野
2 12.67 鈴木沙也佳 (3) 前橋第三
3 12.70 岡田 典子 (3) 大胡
4 12.73 西村 舞雪 (3) 前橋第七
5 12.80 関口 葉月 (3) 箕郷
6 12.91 原 菜々花 (3) 中央中等
7 13.09 千葉こころ (3) 広沢
8 13.10 岡崎 遥空 (3) 城西

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.20 浅川 玲衣 (3) 中央中等
2 27.28 浅香 莉里 (3) 甘楽
3 27.39 須賀 愛彩 (2) 荒砥
4 27.43 及川 愛梨 (2) 中之条
5 27.47 神戸 愛華 (3) 富岡西
6 27.76 岩﨑奈々子 (3) 桜木
7 27.96 佐口 心美 (2) 相生
8 28.01 栁澤ひなの (3) 富岡南
9 28.07 阿部 祐李 (3) 群馬中央

女子共通 200m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.41 q 関口 葉月 (3) 箕郷
2 26.53 q 黒岩 夏奈 (3) 元総社
3 26.64 川田 葉 (3) 中央中等
4 27.08 勝田 結衣 (3) 前橋第七
5 27.28 久保 楓 (3) 伊勢崎第四
6 27.50 原田 果歩 (2) 共愛
7 28.02 成田 佳乃 (3) 高崎第一
DNS 外山 美羽 (3) 境野
DNS 岡崎 遥空 (3) 城西

女子共通 200m 予選3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.32 q NGR 美細津エメリア (3) 佐野
2 26.08 q 原 菜々花 (3) 中央中等
3 26.48 q 須田七夕夏 (2) 前橋第七
4 26.51 q 岡田 典子 (3) 大胡
5 26.55 q 鈴木沙也佳 (3) 前橋第三
6 26.57 q 久保田萌花 (3) 宝泉
7 26.79 千葉こころ (3) 広沢
8 27.40 小林 姫子 (3) 北橘
DNS 石川 茜 (2) 金島

女子共通 200m 予選4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.96 中西 凛 (2) 伊勢崎第三
2 28.00 高沢 咲奈 (3) 笠懸
3 28.02 武田 菜月 (3) 藤岡北
4 28.06 中澤 里佳 (2) 六合
5 28.18 大澤 真希 (3) 鬼石
6 28.33 宮﨑 真衣 (2) 前橋第一
7 28.34 田邊 真菜 (3) 笠懸南
8 28.73 荻原 花歩 (3) 南橘
9 28.92 黒澤 侑加 (3) 安中第一

女子共通 200m 予選5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.20 新居 柚葉 (3) 清流
2 28.43 金谷 桃衣 (2) あずま
3 28.51 髙井 璃子 (3) 高南
4 28.67 八木祐希南 (3) 宮郷
5 28.81 茂木 彩乃 (2) 玉村
6 28.90 橋本愛友里 (3) 藪塚本町
7 29.06 境野 月菜 (3) 木崎
8 29.56 長田 芽夕 (2) 渋川北
9 29.80 小林 志穂 (3) 殖蓮

女子共通 200m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.40 杉山 郁 (2) 城東
2 28.45 戸塚 葵彩 (3) 桂萓
3 28.59 神鳥 瑠華 (3) 木瀬
4 28.79 堀越 愛海 (3) 館林第一
5 28.81 谷村 文嘉 (1) 附属
6 29.09 飯塚 瑠花 (3) 生品
7 29.89 高島愛理奈 (3) 豊岡
8 30.44 長谷川 愛 (3) 宝泉
9 32.88 唐澤みずき (1) 東吾妻

女子共通 200m 予選7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.36 中川 彩妃 (2) 休泊
2 28.91 須永ひなの (2) 四ツ葉
3 29.25 高橋 叶羽 (3) 吉井中央
4 29.36 若林 璃音 (3) 塚沢
5 29.62 髙橋 映花 (2) 富岡東
6 29.75 長谷川美花 (3) 高松
7 30.41 剣持 音愛 (3) 榛名
DNS 眞下 心 (3) 大泉北

女子共通 200m 予選8組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 29.27 吉田 ゆら (3) 伊勢崎第一
2 29.43 石塚 楓花 (2)
3 29.64 徳野 月菜 (3) 箱田
4 29.64 加藤 璃音 (3) 太田東
5 29.94 桑原 侑亜 (3) 赤堀
6 30.12 新井 法子 (3) 中尾
7 31.49 新井里伊菜 (3) 矢中
DNS 佐藤 由梨 (3) 千代田

女子共通 200m 予選9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.24 小林 莉菜 (3) みどり東
2 29.85 白石 萌々 (3) 前橋第五
3 30.18 鳥山 琳子 (3) 大胡
4 30.25 石井 海汐 (2) 群馬南
5 31.31 富田 光歩 (2) 国際
6 31.47 高嶋友莉奈 (3) 吉岡
7 31.68 和田 夏梨 (3) 藤岡西
DNS 牛膓 美音 (3) 倉賀野

女子共通 200m 予選10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.80 松田 楓華 (2) 大間々
2 30.59 松本 渉美 (2) 片岡
3 30.62 天沼 瑚晴 (3) 大間々東
4 30.68 中村 花音 (2) 前橋東
5 30.92 渡辺かぐら (2) 板倉
6 31.54 三俣 ゆら (2) 新町
7 33.14 渡木 結菜 (1) 玉村南
DNS 五十嵐美咲 (2) 伊勢崎第二

女子共通 200m 予選11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 29.94 瀬山 琴音 (2) 邑楽
2 30.53 小林恵美璃 (1) 嬬恋
3 30.64 飯嶋 裕真 (3) 長野郷
4 31.20 篠田 美優 (1) 子持
5 31.80 金子 実夢 (3) 川内
6 32.40 有賀みづき (3) 前橋第六
7 34.21 原田みちる (2) 南八幡
DNS 高麗 美咲 (3) 佐野

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.43 美細津エメリア (3) 佐野
2 26.32 関口 葉月 (3) 箕郷
3 26.36 須田七夕夏 (2) 前橋第七
4 26.36 原 菜々花 (3) 中央中等
5 26.61 鈴木沙也佳 (3) 前橋第三
6 26.83 岡田 典子 (3) 大胡
7 26.98 黒岩 夏奈 (3) 元総社
8 26.99 久保田萌花 (3) 宝泉

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.98 q 河野愛沙美 (1) 大泉北
2 2:24.01 q 髙橋くるみ (1) 生品
3 2:25.26 q 矢島 好逢 (1) 新島学園
4 2:25.79 q 矢野 愛依 (1) 大泉西
5 2:26.39 q 髙瀬 美祐 (1) 大類
6 2:27.96 q 清水 佑華 (1) 尾島
7 2:29.94 q 清水明日香 (1) 高崎第一
8 2:30.22 q 栗本 望来 (1) 前橋第五
9 2:30.30 q 今井 芯 (1) 前橋第一
10 2:30.58 q 石田 美緒 (1) 吉井西
11 2:30.66 q 石塚 遥名 (1) 佐野
12 2:30.72 q 藍原莉麻菜 (1) 群馬中央
13 2:31.30 q 小沼 柚巴 (1) 邑楽
14 2:31.44 q 奥野 百恵 (1) 中之条
15 2:35.71 剣持 稟麻 (1) 豊岡
16 2:36.97 櫛田 愛心 (1) 尾島
17 2:41.81 石川 佑実 (1) 生品
DNS 小池 晴歌 (1) 群馬南

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.79 q 中本 茜音 (1) 大泉西
2 2:32.55 q 石巻 諒子 (1) 中央中等
3 2:33.30 q 柿沼 希月 (1) 伊勢崎第一
4 2:33.60 q 小暮 奈衣 (1) 殖蓮
5 2:34.03 清水 咲帆 (1) 中尾
6 2:34.24 田中 璃音 (1) 前橋第七
7 2:35.10 寺島 京那 (1) 北橘
8 2:35.61 吉田 彩愛 (1) 古巻
9 2:36.14 吉田 羽那 (1) 吉井中央
10 2:36.23 茂木 華珂 (1) 宮郷
11 2:36.69 八木ひとみ (1) 板倉
12 2:37.00 天田野乃椛 (1) 太田
13 2:37.97 山田美侑羽 (1) 群馬中央
14 2:38.86 溝口 春花 (1) 前橋第三
15 2:41.12 阿部なつき (1) 休泊
16 2:44.65 関口 楓香 (1) 箕郷
17 2:57.91 木下 結理 (1) 鬼石
DNS 小熊あいり (1)

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.05 萩原 紗菜 (1) 富岡南
2 2:38.33 大澤 杏莉 (1) 太田南
3 2:38.70 中島 橙子 (1) 安中第二
4 2:39.41 津久井こはく (1) 粕川
5 2:39.83 今泉ひなた (1) 笠懸南
6 2:40.86 中村向日璃 (1) 利根
7 2:41.67 高野 菜摘 (1) 高崎第一
8 2:41.71 小迫 葵 (1) あずま
9 2:41.96 小池 実羽 (1) みずき
10 2:44.66 田村 奈津 (1) 玉村南
11 2:45.16 関口 心美 (1) 春日
12 2:45.64 森 姫奈乃 (1) 富士見
13 2:47.57 茂木 結衣 (1) 大泉南
14 2:48.26 橋本 怜奈 (1) 渋川北
15 2:49.01 中川 莉沙 (1) 桂萓
16 2:50.47 岩田 咲恵 (1) 前橋第六
17 2:58.41 今泉 珂音 (1) 赤堀
DNS ガフードあゆみ (1) 清流

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.61 木下 花菜 (1) 大胡
2 2:41.05 山口 叶愛 (1) 新里
3 2:44.05 福島 由乃 (1) 藤岡北
4 2:44.82 鈴木 風 (1) 榛名
5 2:47.01 近藤 優日 (1) 桐生中央
6 2:47.18 中山 望愛 (1) 安中第一
7 2:47.20 浅香 寧々 (1) 甘楽
8 2:47.25 関根 美心 (1) 榛東
9 2:49.27 木村 帆花 (1) 藤岡西
10 2:49.66 瀨間 清花 (1) 南八幡
11 2:49.69 赤石 真彩 (1) 大間々東
12 2:50.70 眞下 晴 (1) 木瀬
13 2:50.98 竹越 心羽 (1) 新町
14 2:54.05 野中 眞愉 (1) 藪塚本町
15 2:56.29 大﨑 華 (1) 高松
16 2:56.81 児島 果朋 (1) 相生
17 2:57.19 萩原 美希 (1) 荒砥
18 3:05.19 浅川 心美 (1) 元総社

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:51.41 篠原ななみ (1) 東吾妻
2 2:51.98 林 恋歌 (1) 子持
3 2:51.99 秋山 真穂 (1) 明和
4 2:52.55 岡部 灯和 (1) 前橋東
5 2:53.22 荒木 琴音 (1) 玉村
6 2:53.87 清水 陽 (1) 嬬恋
7 2:55.97 伊藤 凛風 (1) 藤岡東
8 2:56.74 渡邊 優音 (1) 樹徳
9 2:59.86 山川 優花 (1) 片岡
10 3:02.13 田中 舞衣 (1) 南橘
11 3:03.80 大河原桃花 (1) 伊勢崎第四
12 3:04.38 髙橋 芳奈 (1) 境野
13 3:04.94 丸山 彩楓 (1) 塚沢
14 3:08.11 村田 来愛 (1) 伊勢崎第三
15 3:08.66 松本ののか (1) 富岡西
16 3:11.15 加藤美七海 (1) 金島
17 3:12.78 鎌田 琉愛 (1) 四ツ葉
18 3:23.07 長壁 萌花 (1) 長野郷

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:20.92 河野愛沙美 (1) 大泉北
2 2:21.56 矢島 好逢 (1) 新島学園
3 2:21.72 髙橋くるみ (1) 生品
4 2:24.80 矢野 愛依 (1) 大泉西
5 2:25.55 髙瀬 美祐 (1) 大類
6 2:28.11 清水明日香 (1) 高崎第一
7 2:28.49 藍原莉麻菜 (1) 群馬中央
8 2:31.10 栗本 望来 (1) 前橋第五
9 2:31.85 石塚 遥名 (1) 佐野
10 2:32.15 小暮 奈衣 (1) 殖蓮
11 2:32.58 今井 芯 (1) 前橋第一
12 2:34.41 石田 美緒 (1) 吉井西
13 2:34.77 石巻 諒子 (1) 中央中等
14 2:35.25 小沼 柚巴 (1) 邑楽
15 2:36.38 中本 茜音 (1) 大泉西
16 2:36.63 清水 佑華 (1) 尾島
17 2:36.75 柿沼 希月 (1) 伊勢崎第一
DNS 奥野 百恵 (1) 中之条

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.55 q 土田 心杏 (2) 長野郷
2 2:15.78 q 武田 菜月 (3) 藤岡北
3 2:15.92 q 齋藤 佳音 (3) 城西
4 2:16.35 q 久保田優花 (3) 四ツ葉
5 2:17.53 q 今 美里 (2)
6 2:19.98 q 山田 愛 (3) 富岡南
7 2:21.40 q 野口 未優 (3) 群馬中央
8 2:21.41 q 堀越 優光 (3) 城東
9 2:22.37 q 金子優生奈 (3) 玉村南
10 2:22.63 q 山下 真奈 (3) 休泊
11 2:22.74 q 阿部田莉月 (3) 新島学園
12 2:24.19 q 浅沼奈々未 (2) 休泊
13 2:25.22 佐藤ひかる (2) 伊勢崎第三
14 2:27.94 鈴木菜奈葉 (2) 長野郷
15 2:28.98 原 汐李 (3) 前橋東
DNS 菅原 桜 (3) 城西

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.35 q 高木なるみ (2) 安中第二
2 2:19.58 q 津布子せな (3) あずま
3 2:20.97 q 田村 綾里 (2) 中之条
4 2:20.98 q 野永 倖未 (3) 殖蓮
5 2:21.77 q 前川 月乃 (2) 前橋第三
6 2:22.99 q 清水 華帆 (3) 藤岡北
7 2:24.47 宇津木 瞳 (3) 高松
8 2:25.20 平塚 美咲 (3) 中尾
9 2:25.82 茂木 悠貴 (2) 東吾妻
10 2:27.18 神戸まひる (2) 吉井中央
11 2:27.68 戸塚 葵彩 (3) 桂萓
12 2:28.85 橋本 蒼七 (2) 尾島
13 2:30.07 中山 歩美 (2) 玉村
14 2:30.60 小澤 凪彩 (3) 境南
15 2:34.30 坂本 藍 (2) 矢中
16 2:39.79 須藤 莉帆 (3) 箱田

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.05 福田 英里 (2) 板倉
2 2:29.16 小林 莉菜 (3) みどり東
3 2:30.69 坂部 綾花 (3) 千代田
4 2:31.48 飯塚 操 (3) 金島
5 2:31.66 糸井 有沙 (3) 新里
6 2:31.99 松岡 愛優 (2) 並榎
7 2:32.31 川島 月愛 (2) 伊勢崎第二
8 2:33.20 小林 裕香 (3) 相生
9 2:34.01 菅野 紗矢 (2) 元総社
10 2:34.09 丹羽 彩菜 (2) 境野
11 2:34.84 川俣 蘭 (2) 南橘
12 2:35.00 渡邉 凜 (2) 古巻
13 2:49.44 井口 沙穂 (3) 吉井西
DNS 細井えれん (3) 前橋第一
DNS 堀口 陽菜 (2) 北橘
DNS 清水 一葉 (2) 伊勢崎第四

女子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.53 大友かなみ (3) 片岡
2 2:35.34 南雲 琴葉 (2) 伊勢崎第一
3 2:36.24 植松 美結 (2) 前橋第六
4 2:36.52 圓座 七果 (3) 中央中等
5 2:36.88 浅古 葉名 (3) 城東
6 2:38.48 松本 知佳 (3) 赤堀
7 2:38.99 丸澤 美穂 (3) 塚沢
8 2:39.47 井野 青華 (3) 荒砥
9 2:40.57 酒井梨里花 (3) 笠懸南
10 2:40.94 松本 奈々 (3) 木崎
11 2:41.32 井上 和 (2) 太田南
12 2:42.04 髙澤 萌 (2) 共愛
13 2:42.09 栗原希乃葉 (3) 群馬南
14 2:42.98 髙藤 優羽 (3) 前橋第七
15 2:44.86 馬場 花音 (2) 新町

女子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.38 齋藤 胡桃 (2) 四ツ葉
2 2:35.47 村上 陽菜 (3) 前橋第五
3 2:36.14 伊勢川芽生 (3) 高南
4 2:38.94 林 絹華 (2) 榛名
5 2:39.47 大澤 那奈 (2) 鎌倉
6 2:39.67 熊谷麻由花 (3) 富岡南
7 2:39.68 冨沢 花 (3) 六合
8 2:40.00 今井 彩香 (2) 甘楽
9 2:41.31 石原 萌子 (2) 宮郷
10 2:43.86 奥木 愛梨 (3) 渋川北
11 2:44.35 遠藤 愛弥 (2) 太田東
12 2:44.58 小澤 怜奈 (3) 箕郷
13 2:46.54 大島 璃来 (3) 笠懸
14 2:50.84 石田 愛奈 (3) 木瀬
15 2:56.30 金子 実夢 (3) 川内

女子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.03 坂田 真優 (2) 館林第一
2 2:42.16 篠原きらり (2) 子持
3 2:42.82 石原 璃桜 (3) 佐野
4 2:44.27 発知 采花 (3) 大間々東
5 2:44.27 三船 幸恋 (2) 粕川
6 2:44.94 笹沢 優香 (3) 吉岡
7 2:47.70 村山 莉菜 (3) 太田
8 2:47.70 中野 友葉 (3) みずき
9 2:48.89 後藤 美羽 (2) 入野
10 2:50.54 神永 萌衣 (3) 清流
11 2:52.22 石井 千晶 (3) 豊岡
12 2:54.98 本間 可鈴 (2) 富士見
13 2:55.71 丹羽 凜歌 (2) 大間々
14 2:56.61 大門 風花 (3) 邑楽
DNS 高尾 美月 (3) 高崎第一

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:16.01 土田 心杏 (2) 長野郷
2 2:16.09 武田 菜月 (3) 藤岡北
3 2:17.85 久保田優花 (3) 四ツ葉
4 2:18.18 今 美里 (2)
5 2:19.14 齋藤 佳音 (3) 城西
6 2:19.42 山下 真奈 (3) 休泊
7 2:19.45 野口 未優 (3) 群馬中央
8 2:19.65 浅沼奈々未 (2) 休泊
9 2:19.98 津布子せな (3) あずま
10 2:20.32 堀越 優光 (3) 城東
11 2:20.39 前川 月乃 (2) 前橋第三
12 2:21.04 高木なるみ (2) 安中第二
13 2:21.35 金子優生奈 (3) 玉村南
14 2:21.54 田村 綾里 (2) 中之条
15 2:23.17 野永 倖未 (3) 殖蓮
16 2:27.33 清水 華帆 (3) 藤岡北
DNS 山田 愛 (3) 富岡南
DNS 阿部田莉月 (3) 新島学園

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.33 q 髙橋 雛乃 (2) 甘楽
2 4:39.69 q 兼子 照実 (3) 前橋第七
3 4:39.70 q 山田 愛 (3) 富岡南
4 4:40.10 q 今 美里 (2)
5 4:40.54 q 山下 真奈 (3) 休泊
6 4:49.68 q 中谷 佳乃 (2) 大泉北
7 4:49.85 q 津布子せな (3) あずま
8 4:50.60 q 堀江 優香 (2) 玉村南
9 4:50.75 q 阿部田莉月 (3) 新島学園
10 4:57.13 q 今泉 千佳 (3) 群馬中央
11 4:57.55 q 坂西 胡桃 (3) 殖蓮
12 5:00.41 q 堀越 優光 (3) 城東
13 5:00.75 q 平塚 美咲 (3) 中尾
14 5:03.30 小笠原あすな (3) 大類
15 5:05.49 土田 心杏 (2) 長野郷
16 5:06.32 浅沼奈々未 (2) 休泊
17 5:16.57 武田 奈緒 (2) 伊勢崎第四
18 5:18.21 中山 彩奈 (3) 矢中
DNS 菅原 桜 (3) 城西
DNS 久保田優花 (3) 四ツ葉

女子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.51 q 井上 七海 (2) 渋川北
2 4:56.55 q 小山 葵 (3) 中之条
3 4:56.88 q 前川 月乃 (2) 前橋第三
4 4:59.87 q 矢野 愛依 (1) 大泉西
5 5:02.60 q 福島 紡希 (2) 藤岡北
6 5:04.50 若林 佳奈 (2) 箱田
7 5:07.94 縄野 夢來 (3) 桂萓
8 5:08.40 石井 舞桜 (2) 群馬南
9 5:09.34 黛 柚花 (3) 大胡
10 5:09.98 橋本 蒼七 (2) 尾島
11 5:10.02 児島 遥華 (3) 伊勢崎第一
12 5:10.82 遠藤 晴菜 (3) 倉賀野
13 5:12.15 滝沢 百花 (2) 宮郷
14 5:12.45 須藤 美姫 (3) 館林第一
15 5:13.49 田口 未来 (3) 板倉
16 5:13.49 萩原 愛華 (2) 富士見
17 5:13.94 木村 安珠 (3) 笠懸南
18 5:14.28 小澤 凪彩 (3) 境南
DNS 白石 葉野 (2) 太田南

女子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 5:11.87 鈴木ひかる (3) 生品
2 5:12.81 小林 寧々 (2) 古巻
3 5:13.66 星野ひかる (3) 片岡
4 5:14.22 中島 陽菜 (3) 粕川
5 5:15.15 萩原 里菜 (3) 安中第二
6 5:16.44 近藤 志帆 (2) 大間々東
7 5:16.96 平山希乃果 (2) 鎌倉
8 5:17.02 中村向日璃 (1) 利根
9 5:18.40 小渕 瑠南 (2) 前橋第六
10 5:18.43 糸井 有沙 (3) 新里
11 5:20.11 下山千香子 (3) 甘楽
12 5:23.45 五十嵐 花 (3) あずま
13 5:24.10 亀山 仁恵 (2) 元総社
14 5:29.05 和田 海緑 (3) 北橘
15 5:32.56 和田 真采 (2) 高松
16 5:32.75 宮川花妃音 (3) 前橋第五
17 5:35.94 大谷 凜華 (3) 木崎
DNS 町田 優里 (2) 前橋第七
DNS 中島 万葉 (2) 大間々

女子共通 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 5:15.45 黛 星来 (2) 富岡西
2 5:16.29 唐澤ひかり (3) 東吾妻
3 5:18.10 石塚 遥名 (1) 佐野
4 5:24.41 鹿野 咲来 (3) 吉井中央
5 5:26.79 大崎 来果 (2) 宮城
6 5:31.97 長谷川環希 (3) 前橋東
7 5:32.00 吉本 蘭 (3) 富岡南
8 5:33.54 山根 未緒 (2) 中央中等
9 5:36.42 黒崎日香莉 (3) 邑楽
10 5:37.04 青山 彩香 (2) 豊岡
11 5:37.12 細野 美瑠 (3) 伊勢崎第三
12 5:38.28 島崎 桜 (2) 木瀬
13 5:39.27 神戸 七星 (3) 赤堀
14 5:40.98 井口 沙穂 (3) 吉井西
15 5:41.92 貝塚 美月 (3) 並榎
16 5:44.28 冨沢 花 (3) 六合
17 5:50.03 土屋 りさ (2) みずき
18 6:03.57 中澤 里奈 (3) 桜木
DNS 飯田 京奈 (3) 太田東

女子共通 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 5:23.03 林 絹華 (2) 榛名
2 5:23.89 石田 佳鈴 (3) 金島
3 5:31.60 取山 心菜 (1) 太田
4 5:39.31 坂部 珠理 (3) 千代田
5 5:39.87 下谷 穂香 (1) 嬬恋
6 5:40.00 富田 優奈 (2) 寺尾
7 5:40.60 小堀 真鈴 (2) 館林第三
8 5:42.50 宮 杏夏 (3) 入野
9 5:42.91 上本 梨璃 (3) 南橘
10 5:45.87 望月 星那 (3) 吉岡
11 5:47.03 砂山 智香 (2) 境野
12 5:50.17 瀧野 真唯 (3) 箕郷
13 5:51.98 後藤 乃映 (2) 子持
14 6:00.47 岩瀬奈々実 (3) みどり東
15 6:07.37 石綿菜々美 (1) 荒砥
16 6:13.37 依田莉李花 (3) 共愛
17 6:16.49 小林明日香 (2) 伊勢崎第二
DNS 小川明日香 (2) 高崎第一
DNS 石原 綾乃 (3) 清流
DNS 矢島 璃奈 (1) 藤岡西

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:37.11 髙橋 雛乃 (2) 甘楽
2 4:40.98 山田 愛 (3) 富岡南
3 4:41.15 今 美里 (2)
4 4:42.48 山下 真奈 (3) 休泊
5 4:45.83 兼子 照実 (3) 前橋第七
6 4:51.50 津布子せな (3) あずま
7 4:52.53 阿部田莉月 (3) 新島学園
8 4:54.14 今泉 千佳 (3) 群馬中央
9 4:55.54 中谷 佳乃 (2) 大泉北
10 4:55.57 堀江 優香 (2) 玉村南
11 4:55.73 前川 月乃 (2) 前橋第三
12 4:57.48 井上 七海 (2) 渋川北
13 4:58.44 堀越 優光 (3) 城東
14 5:02.83 小山 葵 (3) 中之条
15 5:03.71 坂西 胡桃 (3) 殖蓮
16 5:04.63 矢野 愛依 (1) 大泉西
17 5:09.49 平塚 美咲 (3) 中尾
18 5:15.71 福島 紡希 (2) 藤岡北

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.86 坂井 花穂 (3) 新町
2 16.99 岡田 陽菜 (3) 箕郷
3 17.11 星野真里奈 (3) 城西
4 17.16 福島 裕子 (2) 藤岡東
5 17.18 荒木 結衣 (3) 宝泉
6 17.31 新井 鈴菜 (3) 城東
7 17.44 澤下 陽菜 (2) 子持
8 20.87 藤原 楓 (2) 太田南
DNS 館 遥香 (3) 並榎

女子共通 100mH 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.29 q 森田あかり (3) 北橘
2 16.53 q 原島 日菜 (3) 前橋第七
3 16.59 松﨑 有美 (2) 南八幡
4 16.92 亀山 友希 (3) 千代田
5 17.08 岡田明日香 (3) 伊勢崎第一
6 17.13 福田 真子 (2) 大胡
7 17.37 西村 瑞紀 (3) 伊勢崎第二
8 17.56 星野 結 (3) 大間々東
9 17.86 榎本かえで (3) 箱田

女子共通 100mH 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 q 西村 舞雪 (3) 前橋第七
2 15.26 q 竹村 杏月 (3) 佐野
3 15.28 q 恩田 未來 (2) 館林第四
4 15.44 q 小林 莉緒 (2) 休泊
5 16.10 q 岸 香菜子 (2) 桂萓
6 16.58 藤井 温日 (3) 前橋第三
7 16.84 須藤あずみ (2) 倉賀野
8 17.96 松田 琉那 (3) 大間々
9 17.98 鈴木 柚乃 (3) 吉井西

女子共通 100mH 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.51 黒岩 真優 (3) 嬬恋
2 17.71 松土 蒼空 (2) あずま
3 17.75 小池 京香 (3) 中央中等
4 17.79 飯塚 佳音 (1) 前橋東
5 18.00 山口 心愛 (3) 新里
6 18.27 田中 香好 (3) 相生
7 18.28 松村 優希 (3) 太田
DNS 正田 友香 (1) 国際
DNS 佐藤 美菜 (3) 前橋第六

女子共通 100mH 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.40 q 布施 彩奈 (3) 鬼石
2 16.61 現王園実々 (3) 大泉北
3 17.96 見田 莉央 (3) 長野郷
4 18.35 林 柚花 (3) 金島
5 18.79 小保方優羽 (2) 邑楽
6 18.84 市川 心幸 (3) 富岡南
7 19.17 田口 愛夢 (2) 殖蓮
DNS 三田万璃亜 (3) 館林第三
DNS 金子 小姫 (3) 清流

女子共通 100mH 予選6組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.44 生方 咲良 (2) 高松
2 18.79 本多 優心 (3) 生品
3 18.79 田村 碧海 (2) 高南
4 19.45 梁川 紗楓 (3) 笠懸
5 19.56 金井 莉子 (3) 赤堀
6 19.93 江原 夏希 (2) 高崎第一
7 21.10 一之瀬真子 (2) 南橘
8 23.56 茂木 咲良 (1) 宮郷
DNS 門井 陽奈 (3) 館林第一

女子共通 100mH 予選7組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 19.18 長島 妃星 (2) 笠懸南
2 19.62 正田 瑠奈 (2) 塚沢
3 19.68 松岡 茜里 (3) 群馬南
4 20.37 田村璃里香 (3) 玉村
5 21.20 北澤 実紀 (3) 附属
DQ T6 齋藤 真尋 (2) 藤岡西
DNS 加藤愛友里 (3) 倉賀野
DNS 金田 奈々 (3) 榛名

女子共通 100mH 予選8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.70 湯浅 花琉 (1) 共愛
2 17.87 萩原 瑠奈 (1) 木瀬
3 19.55 萩原愛梨菜 (2) 藤岡北
4 20.43 横山 莉乃 (3) 板倉
5 21.25 大友 彩愛 (3) 桜木
6 21.54 深堀 七聖 (2) 片岡
7 21.81 井上 芽維 (2) 渋川北
DNS 細川 瑠唯 (2) 群馬中央

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 竹村 杏月 (3) 佐野
2 15.12 恩田 未來 (2) 館林第四
3 15.17 西村 舞雪 (3) 前橋第七
4 15.45 小林 莉緒 (2) 休泊
5 16.00 岸 香菜子 (2) 桂萓
6 16.24 布施 彩奈 (3) 鬼石
7 16.33 森田あかり (3) 北橘
8 16.60 原島 日菜 (3) 前橋第七

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.66 q 福田 真子 (2)
福田 桃子 (2)
堀内 花鈴 (2)
岡田 典子 (3)
大胡
2 53.31 岡田明日香 (3)
斎藤 美那 (2)
矢加部沙織 (3)
仲地 香織 (3)
伊勢崎第一
3 53.32 梁川 紗楓 (3)
高沢 咲奈 (3)
阿久津 柚 (3)
大島 璃来 (3)
笠懸
4 54.43 西村 瑞紀 (3)
澤 來実 (3)
木村今日香 (2)
中島 瑠花 (3)
伊勢崎第二
5 54.83 深町あかり (3)
砂川 結泉 (3)
井上 彩音 (3)
飯塚 佳音 (1)
前橋東
6 54.97 八木 都海 (2)
田村さやか (3)
八木祐希南 (3)
木戸 七緒 (2)
宮郷
7 55.28 富田 光歩 (2)
櫛田 幸佑 (3)
勝 佳音 (1)
志村朱莉明 (2)
国際
8 57.96 川上 雛乃 (1)
阿久澤 光 (3)
平山希乃果 (2)
大澤 那奈 (2)
鎌倉
9 58.52 原田みちる (2)
松﨑 有美 (2)
小林 美遥 (2)
瀬下 愛華 (2)
南八幡

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.69 q 小田島咲希 (1)
浅川 玲衣 (3)
川田 葉 (3)
原 菜々花 (3)
中央中等
2 53.24 今井萌々香 (3)
神戸 愛華 (3)
横田 侑沙 (3)
月田 凪海 (2)
富岡西
3 53.99 岩崎 杏柚 (3)
原田 果歩 (2)
松田 樹里 (2)
松井 咲妃 (1)
共愛
4 55.05 須藤あずみ (2)
豊島 美翔 (3)
久保田麗海 (3)
早川 光咲 (2)
倉賀野
5 55.63 北澤 実紀 (3)
谷村 文嘉 (1)
田中 優衣 (3)
田口凜々香 (1)
附属
6 56.20 岡田 歩未 (2)
栁澤ひなの (3)
市川 心幸 (3)
野口 莉央 (3)
富岡南
7 58.17 金井 莉子 (3)
上田愛里瑳 (3)
生形 キリ (3)
桑原 侑亜 (3)
赤堀
DNS


吉岡
DNS qR


みずき

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.42 q 勝田 結衣 (3)
西村 舞雪 (3)
髙山 栞 (2)
須田七夕夏 (2)
前橋第七
2 53.30 坂本 凜夏 (2)
高島愛理奈 (3)
勅使川原実優 (2)
萩原 千寿 (3)
豊岡
3 53.47 岩上 蒼依 (3)
佐口 心美 (2)
石井 南帆 (3)
野口 由羽 (2)
相生
4 54.30 山口 心愛 (3)
石川 茉穂 (3)
糸井 有沙 (3)
阿久津唯葉 (2)
新里
5 54.35 杉山 千夏 (3)
石塚 楓花 (2)
谷 梨華子 (3)
渋木 綾音 (2)
6 56.04 澤下 陽菜 (2)
篠原きらり (2)
荒平 倫 (2)
篠田 美優 (1)
子持
7 56.71 中澤 里佳 (2)
冨沢 花 (3)
清水 永遠 (2)
武藤 希実 (1)
六合
8 57.40 髙橋 優利 (3)
星野 結 (3)
天沼 瑚晴 (3)
宮川 菜緒 (2)
大間々東
9 1:00.24 神山 結衣 (1)
今泉 心菜 (1)
小堀 天花 (2)
渡邉 千愛 (1)
城西

女子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.55 q 塩谷 心優 (2)
小林 姫子 (3)
森田あかり (3)
太田真志保 (3)
北橘
2 53.77 佐藤 由梨 (3)
坂部 花純 (3)
坂部 綾花 (3)
亀山 友希 (3)
千代田
3 54.17 小保方優羽 (2)
清水 美優 (2)
瀬山 琴音 (2)
齋藤 莉瀬 (2)
邑楽
4 54.75 久米 怜奈 (2)
星野 心愛 (3)
土橋 凜花 (3)
藤塚こころ (3)
古巻
5 55.70 深田野乃花 (3)
中島 綺音 (3)
加藤 璃音 (3)
石井 羅多 (3)
太田東
6 55.81 浜村 鈴 (3)
曽根菜々美 (2)
若林 璃音 (3)
丸澤 美穂 (3)
塚沢
7 56.55 須藤 里紗 (2)
剣持 音愛 (3)
鈴木 音 (3)
今成 陽菜 (3)
榛名
8 59.57 岩瀬奈々実 (3)
星野 七海 (3)
髙瀬 咲良 (1)
小林 莉菜 (3)
みどり東
DNS


中之条

女子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.89 q 松村 優希 (3)
松本こころ (3)
河内眞里奈 (3)
橋爪 七海 (3)
太田
2 53.52 柴田 波 (2)
坂田 星来 (3)
荻原 花歩 (3)
塩原ひなた (3)
南橘
3 54.31 高橋 凜 (2)
平塚 美咲 (3)
新井 法子 (3)
橋爪 美羽 (3)
中尾
4 54.43 西山 美来 (2)
中村 瑛奈 (2)
久保田萌花 (3)
荒木 結衣 (3)
宝泉
6 59.22 木下 結理 (1)
大澤 真希 (3)
阿野 美咲 (1)
布施 彩奈 (3)
鬼石
7 1:00.92 髙橋亜里沙 (1)
小嶋 梨花 (1)
清水 里紗 (3)
藤堂 莉子 (1)
木崎
DQ R2 黒岩 実夢 (3)
土屋 麻美 (3)
黒岩 真優 (3)
黒岩 望乃 (3)
嬬恋
DNS


館林第一
DNS


前橋第五

女子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.97 q 川鍋 綾乃 (2)
岡田 菜摘 (2)
山本 七々 (2)
羽生田穏希 (3)
富士見
2 53.50 平船 来麗 (2)
久保塚千尋 (3)
眞下 心 (3)
現王園実々 (3)
大泉北
3 53.97 新井 鈴菜 (3)
太田 七海 (2)
杉山 郁 (2)
梁取 美菜 (3)
城東
4 55.83 後藤 沙弥 (2)
山下 奈緒 (3)
武井 望愛 (2)
武田 菜月 (3)
藤岡北
5 56.06 新保みくり (2)
蜂巣 佑菜 (3)
徳野 月菜 (3)
濱名ひらり (3)
箱田
7 58.61 西澤 愛夏 (3)
藤田 優 (2)
森部 柚帆 (2)
田村 心菜 (1)
桐生中央
8 59.47 武藤美優花 (1)
井口 沙穂 (3)
山下 優 (1)
石田 美緒 (1)
吉井西
9 1:02.06 田村 美優 (2)
渡邉 萌花 (3)
原 志織 (2)
天田 祐寿 (1)
大類
DQ R3 市川 詩帆 (3)
藤原 楓 (2)
中田 茉那 (3)
長島 彩花 (3)
太田南

女子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.82 飯塚 美翔 (3)
岡田 陽菜 (3)
遠藤 由菜 (3)
関口 葉月 (3)
箕郷
2 53.67 新井 さら (2)
梁瀬 華 (3)
長谷川美花 (3)
石榑 朱莉 (2)
高松
3 53.88 撹上 碧生 (3)
登丸 結衣 (3)
清水 愛海 (2)
橋本愛友里 (3)
藪塚本町
4 54.57 岡田菜々美 (3)
根岸 佑名 (3)
鈴木ひかり (3)
山本 有莉 (3)
休泊
5 55.58 井上 亜子 (3)
荒井日菜子 (2)
櫻井 柚希 (2)
福島 裕子 (2)
藤岡東
6 56.05 湯澤 香心 (2)
神鳥 瑠華 (3)
池田 紬 (3)
小暮 結希 (3)
木瀬
7 56.79 加藤世知琉 (2)
須永ひなの (2)
中里 菜々 (1)
齋藤 胡桃 (2)
四ツ葉
8 57.27 江原 夏希 (2)
成田 佳乃 (3)
原勢 咲姫 (1)
清水明日香 (1)
高崎第一

女子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 51.38 q 前田 実咲 (1)
関口 晟奈 (2)
石川 佑実 (1)
青柳アヤネ (3)
生品
2 54.04 加藤あいみ (3)
今泉 心良 (2)
松田 楓華 (2)
松田 琉那 (3)
大間々
3 54.52 田村璃里香 (3)
羽鳥菜々美 (3)
根岸 茉冬 (3)
茂木 彩乃 (2)
玉村
4 55.19 田村 碧海 (2)
伊勢川芽生 (3)
浦野 紗那 (3)
髙井 璃子 (3)
高南
5 55.30 冨貫 郁笑 (3)
蛭間こはく (3)
山中 祈 (3)
千葉こころ (3)
広沢
6 55.44 吉田 優花 (3)
須田 楓来 (1)
田口ありさ (3)
高橋 叶羽 (3)
吉井中央
7 57.89 伊藤 美湖 (2)
岩﨑奈々子 (3)
大友 彩愛 (3)
塚本 愛 (2)
桜木
8 58.49 山内 桃花 (2)
常田 咲 (2)
仁藤 彩咲 (2)
坂井 花穂 (3)
新町

女子共通 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 51.82 q 鈴木 愛花 (2)
山居 菜月 (3)
阿部 祐李 (3)
東野 朱莉 (3)
群馬中央
2 52.34 グエンチャンミィアン (1)
久保 楓 (3)
小出 琳子 (2)
笹村紅瑠実 (3)
伊勢崎第四
3 53.61 五十嵐柚香 (2)
根岸 彩希 (1)
小林 未蘭 (2)
黒岩 夏奈 (3)
元総社
4 54.29 松本しおり (3)
金子 小姫 (3)
新居 柚葉 (3)
蓼沼ほとり (3)
清流
5 54.98 山口 采音 (3)
須藤あさひ (3)
牧 澪奈 (2)
金城 幸芽 (2)
前橋第六
6 56.12 轟 真衣奈 (1)
名児耶明音 (3)
林 美羽 (1)
久保 葵花 (2)
東吾妻
7 58.23 黛 藍那 (3)
小暮 南 (3)
和田 夏梨 (3)
山口 桃花 (2)
藤岡西
DNS


渋川北

女子共通 4×100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 52.07 田邊 真菜 (3)
向田 智香 (3)
藤生 乃愛 (3)
小堀 凜 (2)
笠懸南
2 52.75 神保 実来 (2)
松本 早姫 (2)
寺島 花音 (3)
椛澤 麗奈 (3)
玉村南
4 54.46 山田 麻椰 (2)
宮﨑 真衣 (2)
小池 彩子 (1)
岡崎 心愛 (2)
前橋第一
5 56.75 栗原希乃葉 (3)
後閑 優美 (2)
上原 瑞稀 (3)
小池 涼葉 (1)
群馬南
6 57.73 新井里伊菜 (3)
門倉 歩季 (3)
坂本 藍 (2)
中山 彩奈 (3)
矢中
DQ R3 前川 月乃 (2)
鈴木沙也佳 (3)
萩原 結愛 (2)
藤井 温日 (3)
前橋第三
DNS


金島
DNS


長野郷

女子共通 4×100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 52.42 塩野目 愛 (3)
中川 莉里 (3)
岸 香菜子 (2)
久田 朱璃 (2)
桂萓
2 52.67 高麗 美咲 (3)
竹村 杏月 (3)
五十嵐柚衣 (3)
美細津エメリア (3)
佐野
3 54.26 木田 愛海 (2)
金谷 桃衣 (2)
松土 蒼空 (2)
甲斐 柚菜 (3)
あずま
4 55.57 松本 渉美 (2)
小野里優月 (2)
深堀 七聖 (2)
丸山 可恋 (3)
片岡
5 56.17 茂木 美那 (3)
大島里緒奈 (3)
田口 愛夢 (2)
荻野ひかる (3)
殖蓮
6 56.35 黒澤 侑加 (3)
中山 望愛 (1)
長谷部 朋 (3)
伊藤 茉柚 (2)
安中第一
DQ R1 小林 未来 (2)
福間 里央 (2)
丹羽 彩菜 (2)
砂山 智香 (2)
境野
DNS


荒砥

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.86 小田島咲希 (1)
浅川 玲衣 (3)
川田 葉 (3)
原 菜々花 (3)
中央中等
2 50.04 勝田 結衣 (3)
西村 舞雪 (3)
髙山 栞 (2)
須田七夕夏 (2)
前橋第七
3 50.31 福田 真子 (2)
福田 桃子 (2)
堀内 花鈴 (2)
岡田 典子 (3)
大胡
4 50.72 塩谷 心優 (2)
小林 姫子 (3)
森田あかり (3)
太田真志保 (3)
北橘
5 50.93 前田 実咲 (1)
関口 晟奈 (2)
石川 佑実 (1)
青柳アヤネ (3)
生品
6 51.01 川鍋 綾乃 (2)
岡田 菜摘 (2)
山本 七々 (2)
羽生田穏希 (3)
富士見
7 51.15 鈴木 愛花 (2)
山居 菜月 (3)
阿部 祐李 (3)
黒木 里紗 (1)
群馬中央
8 51.58 松村 優希 (3)
松本こころ (3)
河内眞里奈 (3)
橋爪 七海 (3)
太田
9 55.02 泉 優花 (3)
泉 涼花 (3)
石橋 栄音 (2)
吉良こころ (1)
みずき

女子共通 走高跳 予選

女子共通 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 q 岡野 弥幸 (3) 尾島
2 1m60 q 大澤 凜 (3) 荒砥
3 1m60 q 館 遥香 (3) 並榎
4 1m50 q 岡田 菜摘 (2) 富士見
4 1m50 q 荻野ひかる (3) 殖蓮
6 1m50 q 小暮 結希 (3) 木瀬
7 1m45 q 小林 彩音 (3) 館林第二
7 1m45 q 羽鳥菜々美 (3) 玉村
9 1m45 新井 亜弥 (3) 南橘
10 1m45 仁藤 彩咲 (2) 新町
11 1m40 瀧野 遥 (3) 箕郷
12 1m35 大岡 美鈴 (3) 藤岡東
13 1m35 笹渕 来実 (3) 大泉北
14 1m35 坂本 凜夏 (2) 豊岡
15 1m30 石川 茉穂 (3) 新里
15 1m30 百武ゆずゆ (1) 宮郷
NM 神谷梨里花 (3) 太田
NM 内田真麗杏 (1) 国際
NM 川島 澄香 (3) 桂萓
NM 山洞満理奈 (1) 樹徳
NM 山中 祈 (3) 広沢
NM 山口 眞央 (2) 伊勢崎第一
NM 石野 光那 (2) 木瀬
NM 生方茉莉奈 (3) 吉岡
NM 斉藤 心 (1) 高松
NM 丹羽 凜歌 (2) 大間々
DNS 小畑 知奈 (2) 前橋第六

女子共通 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 q 金子 茜 (3) 群馬南
2 1m60 q 長谷部 朋 (3) 安中第一
3 1m50 q 田村 茉優 (3) 高松
4 1m50 q 松久 優希 (2) 館林第四
5 1m45 塩谷 美紗 (3) 群馬中央
6 1m45 田村 美優 (2) 大類
7 1m40 石井 南帆 (3) 相生
8 1m40 一場日葉梨 (2) 北橘
9 1m35 曲山 未矩 (3) 宝泉
9 1m35 中島 瑠花 (3) 伊勢崎第二
11 1m35 樋口 紗菜 (3) 古巻
11 1m35 塚本 愛 (2) 桜木
13 1m35 齋藤 里菜 (2) 赤堀
13 1m35 今成 陽菜 (3) 榛名
15 1m35 大川 世凪 (3) 城東
16 1m35 佐藤 花菜 (2) 板倉
16 1m35 藤田 優 (2) 桐生中央
18 1m30 佐藤茉衣音 (3) 前橋第五
NM 岡田 歩未 (2) 富岡南
NM 小林 七実 (2) 前橋東
NM 金子ひより (1) 子持
NM 石田 涼翔 (3) 中央中等
NM 江原 早紀 (3) 桜木
NM 蓼沼ほとり (3) 清流
NM 滝澤 莉舞 (3) 渋川北
NM 松岡 和愛 (2) 中尾
DNS 竹内璃央奈 (2) 寺尾

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m68 EGR ◎ 岡野 弥幸 (3) 尾島
2 1m60 金子 茜 (3) 群馬南
3 1m60 大澤 凜 (3) 荒砥
4 1m55 羽鳥菜々美 (3) 玉村
4 1m55 館 遥香 (3) 並榎
6 1m55 岡田 菜摘 (2) 富士見
7 1m55 田村 茉優 (3) 高松
8 1m50 松久 優希 (2) 館林第四
8 1m50 長谷部 朋 (3) 安中第一
10 1m50 荻野ひかる (3) 殖蓮
11 1m45 小林 彩音 (3) 館林第二
12 1m45 小暮 結希 (3) 木瀬

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m00 今井 葉月 (1) 吉岡
2 2m80 村田 蒼空 (2) 渋川北
3 2m80 柳川 美空 (1) 南橘
4 2m60 善養寺紗矢 (2) 前橋第三
5 2m60 塩原 夢佳 (1) 富士見

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m62 -1.9 百武ゆずゆ (1) 宮郷
2 4m46 -2.0 萩原 彩貴 (1) 綿打
3 4m42 +0.6 吉良こころ (1) みずき
4 4m41 +0.5 岩井 しほ (1) 富岡西
5 4m32 -1.9 川上 雛乃 (1) 鎌倉
6 4m25 -0.9 長谷川留花 (1) 殖蓮
7 4m18 -0.4 渡邊 結愛 (1) 大泉北
8 4m18 -0.3 根岸 里奈 (1) あずま
9 4m12 -2.5 前田 実咲 (1) 生品
10 4m03 -0.3 萩原世莉羽 (1) 北橘
11 4m01 +0.4 恩田 愛香 (1) 大間々
12 4m01 -1.4 久保田彩香 (1) 広沢
13 3m98 -0.8 片山 紗奈 (1) 塚沢
14 3m98 +0.9 浅川 祐衣 (1) 大類
15 3m83 -0.4 内田 笑利 (1) 伊勢崎第四
16 3m80 -1.0 大前萌々花 (1) 東吾妻
17 3m65 -0.8 関口 瑞生 (1) 笠懸

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m45 +1.8 q 中川 莉里 (3) 桂萓
2 5m40 +1.7 q 竹村 杏月 (3) 佐野
3 5m11 +0.9 q 金井 萌華 (2) 赤堀
4 5m10 +1.3 q 河内眞里奈 (3) 太田
5 5m01 +1.2 q 柴山菜乃実 (2) 長野郷
6 4m99 +1.1 q 藤生 乃愛 (3) 笠懸南
7 4m91 +2.1 q 金城 幸芽 (2) 前橋第六
8 4m90 +0.7 q 布施 彩奈 (3) 鬼石
9 4m81 +2.4 q 羽生田穏希 (3) 富士見
10 4m79 +0.6 q 石川 茉穂 (3) 新里
11 4m78 +1.4 q 石関 花音 (2) 群馬中央
12 4m77 +2.1 q 鈴木ひかり (3) 休泊
13 4m76 +0.9 野口 由羽 (2) 相生
14 4m75 -0.2 渡邉 萌花 (3) 大類
15 4m74 +0.5 木戸 七緒 (2) 宮郷
16 4m71 +0.6 中西 凛 (2) 伊勢崎第三
17 4m70 +1.4 向田 智香 (3) 笠懸南
18 4m67 +0.8 朝倉野乃香 (2) 太田
19 4m66 +0.7 新井 さら (2) 高松
20 4m63 +0.1 坂田 星来 (3) 南橘
21 4m60 +1.5 今井萌々香 (3) 富岡西
22 4m56 +2.2 萩原 結愛 (2) 前橋第三
23 4m56 +2.5 石井 千朝 (3) 前橋第五
24 4m49 +1.4 佐藤 恋姫 (2) 富岡東
25 4m47 +2.1 濱名ひらり (3) 箱田
26 4m44 +0.9 山河 千紘 (2) 前橋第七
27 4m44 +1.4 梁取 美菜 (3) 城東
28 4m37 +1.1 関口 夏美 (3) 境南
29 4m36 +0.9 櫻井 柚希 (2) 藤岡東
30 4m35 +2.2 砂川 結泉 (3) 前橋東
31 4m32 +0.9 鈴木 音 (3) 榛名
32 4m30 +1.6 加藤あいみ (3) 大間々
33 4m24 +0.3 豊島 美翔 (3) 倉賀野
34 4m15 +1.1 平石 葵 (2) 大胡
35 4m08 +1.1 蓼沼ほとり (3) 清流
DNS 田中 優衣 (3) 中之条

女子共通 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4m59 +1.4 久保 葵花 (2) 東吾妻
2 4m57 +0.9 石井 美紗 (2) 北橘
3 4m57 +1.2 清水 美優 (2) 邑楽
4 4m56 +1.7 須永ひなの (2) 四ツ葉
5 4m54 +1.5 星野 七海 (3) みどり東
6 4m53 +1.0 門倉 歩季 (3) 矢中
7 4m49 +1.7 茂木 美那 (3) 殖蓮
8 4m38 +2.3 田口ありさ (3) 吉井中央
9 4m38 +0.5 小林 美月 (2) 荒砥
10 4m37 -0.1 神山 凜奈 (3) 川内
11 4m34 +0.0 宮川 菜緒 (2) 大間々東
12 4m32 +1.2 黒岩 実夢 (3) 嬬恋
13 4m30 +1.1 平船 来麗 (2) 大泉北
14 4m25 +1.1 谷 梨華子 (3)
15 4m24 +0.9 島田 寧々 (3) 尾島
16 4m22 +1.2 石井 優凜 (2) 板倉
17 4m22 +1.5 小野 若菜 (2) 玉村
18 4m19 +2.3 寺島 花音 (3) 玉村南
19 4m15 +1.1 小鮒 春花 (2) 桂萓
20 4m14 +1.0 矢加部沙織 (3) 伊勢崎第一
20 4m14 +2.4 渡邊 麻友 (3) 宝泉
22 4m10 +0.6 野口 莉央 (3) 富岡南
23 4m10 +1.5 篠原きらり (2) 子持
24 4m07 +2.7 中田 茉那 (3) 太田南
25 4m07 +1.3 吉田 彩乃 (3) 粕川
26 4m07 +1.2 田村 涼華 (2) 古巻
27 4m03 +1.0 福田百々香 (3) 伊勢崎第四
28 4m02 +1.6 森部 柚帆 (2) 桐生中央
29 4m00 +1.2 佐竹 雛多 (3) 館林第一
30 3m79 +1.3 上原 瑞稀 (3) 群馬南
31 3m74 +0.5 阿久澤 光 (3) 鎌倉
32 2m91 +1.4 石川 実久 (2) 境野
NM 中島 瑠菜 (3) 伊香保
DNS 三ッ木千紘 (2) 藤岡北
DNS 本間 優空 (2) 金島
DNS 松﨑 有美 (2) 南八幡

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m46 +1.9 竹村 杏月 (3) 佐野
2 5m24 +1.0 中川 莉里 (3) 桂萓
3 5m13 -0.3 金井 萌華 (2) 赤堀
4 5m09 -0.6 河内眞里奈 (3) 太田
5 5m05 +1.9 藤生 乃愛 (3) 笠懸南
6 5m03 +1.5 柴山菜乃実 (2) 長野郷
7 5m00 +1.8 石関 花音 (2) 群馬中央
8 4m84 +0.5 金城 幸芽 (2) 前橋第六
9 4m78 +0.5 羽生田穏希 (3) 富士見
10 4m66 +0.4 鈴木ひかり (3) 休泊
11 4m57 +0.6 石川 茉穂 (3) 新里
DNS 布施 彩奈 (3) 鬼石

女子共通 砲丸投 予選

女子共通 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13m46 q 山道 萌衣 (3) 藪塚本町
2 11m95 q 飯塚 沙希 (3) 金島
3 11m72 q 佐藤 真耶 (3) 東吾妻
4 11m35 q 三輪 若菜 (3) 前橋第五
5 11m28 q 原 志織 (2) 大類
6 11m20 q 塩野目 愛 (3) 桂萓
7 11m08 q 石田 葵 (2) 富士見
8 10m67 q 岡田 美咲 (2) 富士見
9 10m63 q 木暮 萌衣 (3) 中之条
10 10m39 q 中村 美琴 (3) 邑楽
11 10m24 q 井上 彩音 (3) 前橋東
12 10m16 q 石山 心蘭 (2) 藪塚本町
13 10m12 中島 茉耶 (3) 北橘
14 10m00 岡部 莉奈 (2) 群馬中央
15 9m74 田沼 雛子 (2) 川内
16 9m60 阿部 捺生 (2) 東吾妻
17 9m60 安野みはる (3) 伊勢崎第三
18 9m54 多賀谷彩乃 (3) 境西
19 9m49 松田真里音 (3) 六合
20 9m24 阿部 由果 (3) 玉村南
21 9m04 甲斐 柚菜 (3) あずま
22 9m00 吉岡 千賀 (2) 笠懸南
23 8m95 吉水 果穂 (3) 富岡南
24 8m94 亀井 蛍愛 (2) 板倉
25 8m84 森本 怜来 (3) 藤岡西
26 8m53 田中 愛唯 (3) 伊勢崎第一
27 8m43 石崎菜々美 (3) 南橘
28 8m16 木暮 陽菜 (3) 南八幡
NM 近藤 千夏 (3) 富士見
DNS 奧寺 美結 (3) 吉井西
DNS 小幡 花鈴 (2) 館林第二

女子共通 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 8m57 藤野 萌嘉 (2) 富岡東
2 8m49 萩原 七海 (3) 大泉北
3 8m37 伊藤 美湖 (2) 桜木
4 8m30 成田 佳乃 (3) 高崎第一
5 8m14 齋藤美紗希 (3) 伊香保
6 8m06 那須 文音 (3) 箕郷
7 8m05 上田愛里瑳 (3) 赤堀
8 7m80 柿沼 佑依 (2) 新町
9 7m76 大川 華奈 (2) 生品
10 7m64 福田 琉伽 (2) 前橋第一
11 7m59 関口 優 (3) 藤岡北
12 7m54 横倉 優 (3) 広沢
13 7m51 井上 亜子 (3) 藤岡東
14 7m42 池田 汐里 (3) 玉村
15 7m35 山下 琉香 (1) 小野
16 7m33 小池 夢歌 (3) 群馬南
17 7m31 北爪 結 (2) 富士見
18 7m10 木村今日香 (2) 伊勢崎第二
19 7m04 西澤 愛夏 (3) 桐生中央
20 6m96 原田 麗奈 (2) 吉井中央
21 6m91 岩﨑 未奈 (3) 相生
22 6m76 箱田 梨紗 (3) 中尾
23 6m60 土屋 麻美 (3) 嬬恋
24 6m59 堀川真由美 (2) 殖蓮
25 6m23 川崎 夏実 (2) 高松
26 6m19 伊藤 茉柚 (2) 安中第一
27 5m43 引田 理子 (1) 木瀬
28 5m15 朝倉 奈那 (2) 前橋第六
DNS 金子 愛吹 (2) 大間々
DNS 伊藤 真菜 (3) 休泊

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m22 山道 萌衣 (3) 藪塚本町
2 11m98 佐藤 真耶 (3) 東吾妻
3 11m81 三輪 若菜 (3) 前橋第五
4 11m63 塩野目 愛 (3) 桂萓
5 11m59 飯塚 沙希 (3) 金島
6 11m48 石田 葵 (2) 富士見
7 11m00 木暮 萌衣 (3) 中之条
8 10m88 原 志織 (2) 大類
9 10m65 岡田 美咲 (2) 富士見
10 10m49 石山 心蘭 (2) 藪塚本町
11 10m39 中村 美琴 (3) 邑楽
12 10m31 井上 彩音 (3) 前橋東

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2493 高橋 明里 (3) 伊勢崎第三
2 2391 藤生 乃愛 (3) 笠懸南
3 2344 星野 心愛 (3) 古巻
4 2340 佐藤萌ノ亜 (3) 前橋第七
5 2273 小出 琳子 (2) 伊勢崎第四
6 2244 小暮 南 (3) 藤岡西
7 2185 黛 月菜 (2) 富岡西
8 2134 田村 茉優 (3) 高松
9 2103 今成 陽菜 (3) 榛名
10 1992 佐藤 夢 (3) 富岡西
11 1945 橋爪 美羽 (3) 中尾
12 1900 田村 美優 (2) 大類
13 1858 髙山 栞 (2) 前橋第七
14 1729 石田 涼翔 (3) 中央中等
15 1725 須藤あさひ (3) 前橋第六
16 1723 坂田 星来 (3) 南橘
17 1689 田中 志織 (2) 桂萓
18 1593 荒井日菜子 (2) 藤岡東
19 1588 松本しおり (3) 清流
20 1587 清水 佑衣 (2) 木瀬
21 1567 藤塚こころ (3) 古巻
22 1558 瀧野 遥 (3) 箕郷
23 1525 茂木 心春 (3) 前橋東
24 1416 金山 愛実 (1) 粕川
25 1298 須田楓乃音 (3) 生品
26 1286 木村 優希 (3) 笠懸南
27 1197 田村 彩夏 (3) 北橘
28 1180 加藤 美風 (2) 榛名
29 1035 曽根菜々美 (2) 塚沢
29 1035 小嶋 奏楽 (2) 嬬恋
31 1003 生方ひなの (3) 高松
32 916 山内 桃花 (2) 新町

女子共通 四種100mH

女子共通 四種100mH 1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.67 (634) 小出 琳子 (2) 伊勢崎第四
2 17.00 (596) 今成 陽菜 (3) 榛名
3 17.76 (513) 橋爪 美羽 (3) 中尾
4 18.58 (430) 松本しおり (3) 清流
5 20.02 (301) 木村 優希 (3) 笠懸南
6 20.47 (264) 曽根菜々美 (2) 塚沢
7 20.57 (257) 生方ひなの (3) 高松
8 21.72 (175) 加藤 美風 (2) 榛名

女子共通 四種100mH 2組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.69 (753) 星野 心愛 (3) 古巻
2 15.89 (728) 高橋 明里 (3) 伊勢崎第三
3 15.91 (725) 佐藤萌ノ亜 (3) 前橋第七
4 15.97 (718) 田村 茉優 (3) 高松
5 16.20 (690) 藤生 乃愛 (3) 笠懸南
6 16.23 (686) 小暮 南 (3) 藤岡西
7 16.33 (674) 黛 月菜 (2) 富岡西
8 16.81 (618) 佐藤 夢 (3) 富岡西

女子共通 四種100mH 3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.43 (662) 髙山 栞 (2) 前橋第七
2 16.46 (659) 荒井日菜子 (2) 藤岡東
3 17.02 (594) 石田 涼翔 (3) 中央中等
4 17.74 (516) 田中 志織 (2) 桂萓
5 17.75 (515) 須藤あさひ (3) 前橋第六
6 17.83 (506) 清水 佑衣 (2) 木瀬
7 19.01 (389) 田村 彩夏 (3) 北橘
8 21.08 (219) 山内 桃花 (2) 新町

女子共通 四種100mH 4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.55 (536) 須田楓乃音 (3) 生品
2 18.23 (465) 田村 美優 (2) 大類
3 19.04 (387) 小嶋 奏楽 (2) 嬬恋
4 19.27 (366) 瀧野 遥 (3) 箕郷
5 19.60 (336) 坂田 星来 (3) 南橘
6 19.60 (336) 金山 愛実 (1) 粕川
7 20.57 (257) 藤塚こころ (3) 古巻
8 21.33 (201) 茂木 心春 (3) 前橋東

女子共通 四種走高跳

女子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m51 (632) 高橋 明里 (3) 伊勢崎第三
1 1m51 (632) 田村 美優 (2) 大類
3 1m48 (599) 小暮 南 (3) 藤岡西
4 1m45 (566) 田村 茉優 (3) 高松
5 1m40 (512) 小出 琳子 (2) 伊勢崎第四
6 1m40 (512) 今成 陽菜 (3) 榛名
7 1m40 (512) 黛 月菜 (2) 富岡西
8 1m40 (512) 星野 心愛 (3) 古巻
8 1m40 (512) 藤生 乃愛 (3) 笠懸南
10 1m35 (460) 佐藤萌ノ亜 (3) 前橋第七
11 1m30 (409) 石田 涼翔 (3) 中央中等
11 1m30 (409) 瀧野 遥 (3) 箕郷
11 1m30 (409) 佐藤 夢 (3) 富岡西
14 1m25 (359) 加藤 美風 (2) 榛名
15 1m20 (312) 藤塚こころ (3) 古巻
NM (0) 荒井日菜子 (2) 藤岡東

女子共通 四種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m30 (409) 茂木 心春 (3) 前橋東
2 1m30 (409) 金山 愛実 (1) 粕川
3 1m25 (359) 須藤あさひ (3) 前橋第六
4 1m25 (359) 坂田 星来 (3) 南橘
5 1m25 (359) 髙山 栞 (2) 前橋第七
5 1m25 (359) 橋爪 美羽 (3) 中尾
7 1m20 (312) 松本しおり (3) 清流
8 1m20 (312) 清水 佑衣 (2) 木瀬
8 1m20 (312) 田中 志織 (2) 桂萓
8 1m20 (312) 木村 優希 (3) 笠懸南
NM (0) 生方ひなの (3) 高松
NM (0) 小嶋 奏楽 (2) 嬬恋
NM (0) 須田楓乃音 (3) 生品
NM (0) 曽根菜々美 (2) 塚沢
NM (0) 山内 桃花 (2) 新町
NM (0) 田村 彩夏 (3) 北橘

女子共通 四種砲丸投

女子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m06 (533) 高橋 明里 (3) 伊勢崎第三
2 9m98 (528) 佐藤萌ノ亜 (3) 前橋第七
3 9m38 (489) 茂木 心春 (3) 前橋東
4 9m32 (485) 小出 琳子 (2) 伊勢崎第四
5 9m10 (471) 藤生 乃愛 (3) 笠懸南
6 8m95 (461) 黛 月菜 (2) 富岡西
7 8m86 (455) 藤塚こころ (3) 古巻
8 8m81 (452) 田村 彩夏 (3) 北橘
9 8m65 (441) 小暮 南 (3) 藤岡西
10 8m57 (436) 星野 心愛 (3) 古巻
11 8m17 (410) 坂田 星来 (3) 南橘
12 7m96 (397) 橋爪 美羽 (3) 中尾
13 7m83 (388) 今成 陽菜 (3) 榛名
14 7m55 (370) 佐藤 夢 (3) 富岡西
15 7m38 (359) 荒井日菜子 (2) 藤岡東
16 7m20 (348) 松本しおり (3) 清流
17 7m15 (345) 木村 優希 (3) 笠懸南
18 7m02 (336) 金山 愛実 (1) 粕川
19 7m02 (336) 田村 美優 (2) 大類
20 6m98 (334) 須藤あさひ (3) 前橋第六
21 6m88 (327) 加藤 美風 (2) 榛名
22 6m75 (319) 清水 佑衣 (2) 木瀬
23 6m63 (311) 瀧野 遥 (3) 箕郷
24 6m60 (309) 曽根菜々美 (2) 塚沢
25 6m43 (299) 石田 涼翔 (3) 中央中等
26 6m41 (297) 田村 茉優 (3) 高松
27 6m38 (295) 小嶋 奏楽 (2) 嬬恋
28 6m36 (294) 須田楓乃音 (3) 生品
29 6m22 (285) 田中 志織 (2) 桂萓
30 5m67 (250) 山内 桃花 (2) 新町
31 5m32 (228) 髙山 栞 (2) 前橋第七
32 4m93 (204) 生方ひなの (3) 高松

女子共通 四種200m

女子共通 四種200m 1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.16 (542) 生方ひなの (3) 高松
2 30.21 (468) 須田楓乃音 (3) 生品
3 30.29 (462) 曽根菜々美 (2) 塚沢
4 30.51 (447) 山内 桃花 (2) 新町
5 31.93 (356) 田村 彩夏 (3) 北橘
6 31.98 (353) 小嶋 奏楽 (2) 嬬恋
7 32.39 (328) 木村 優希 (3) 笠懸南
8 32.54 (319) 加藤 美風 (2) 榛名

女子共通 四種200m 2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.16 (618) 坂田 星来 (3) 南橘
2 28.71 (576) 田中 志織 (2) 桂萓
3 28.72 (575) 荒井日菜子 (2) 藤岡東
4 29.15 (543) 藤塚こころ (3) 古巻
5 29.78 (498) 松本しおり (3) 清流
6 30.15 (472) 瀧野 遥 (3) 箕郷
7 30.82 (426) 茂木 心春 (3) 前橋東
8 32.28 (335) 金山 愛実 (1) 粕川

女子共通 四種200m 3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.43 (676) 橋爪 美羽 (3) 中尾
2 28.28 (609) 髙山 栞 (2) 前橋第七
3 28.31 (607) 今成 陽菜 (3) 榛名
4 28.46 (595) 佐藤 夢 (3) 富岡西
5 29.51 (517) 須藤あさひ (3) 前橋第六
6 30.22 (467) 田村 美優 (2) 大類
7 30.47 (450) 清水 佑衣 (2) 木瀬
8 30.81 (427) 石田 涼翔 (3) 中央中等

女子共通 四種200m 4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.93 (718) 藤生 乃愛 (3) 笠懸南
2 27.84 (643) 星野 心愛 (3) 古巻
3 27.86 (642) 小出 琳子 (2) 伊勢崎第四
4 28.05 (627) 佐藤萌ノ亜 (3) 前橋第七
5 28.39 (600) 高橋 明里 (3) 伊勢崎第三
6 29.02 (553) 田村 茉優 (3) 高松
7 29.22 (538) 黛 月菜 (2) 富岡西
8 29.50 (518) 小暮 南 (3) 藤岡西

スポンサーリンク

SNSシェアボタン