【第63回 群馬県中学校通信陸上 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第63回 全日本中学校通信陸上競技 群馬県大会(2017年6月24日~25日)
兼 国体予選会 少年B
兼 第43回 全日本中学校陸上競技選手権大会 標準記録突破大会

画像

第63回 全日本中学校通信陸上競技 群馬県大会が2017年6月24日(土)~25日(日)の2日間にわたり、正田醤油スタジアム群馬で開催されます。ここでは、群馬県中学校通信陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 群馬県中学通信 【男子】結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
112.49 q鈴木 慎(1)太田南
212.64 q馬場 大輝(1)赤 堀
312.79鈴木 晴人(1)殖 蓮
412.82細貝 颯太(1)笠懸南
512.95関口 青空(1)板 倉
612.99田中 良弥(1)中 尾
713.04青栁 佑太(1)木 瀬
813.06土田 凌央(1)桂 萓
913.52佐々木崇人(1)子 持

男子1年 100m 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
112.51 q藤丸 結生(1)殖 蓮
212.69 q佐々木 彌(1)豊 岡
312.73波田野 凌(1)伊勢崎第二
412.87久保田寛太(1)殖 蓮
512.90小泉 尚之(1)塚 沢
612.93荻野 彰大(1)境 野
713.03正田 春翔(1)大 胡
813.05吉田 捷竜(1)吉井西
913.06田伏 弘雅(1)元総社

男子1年 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
112.37 q留目 陽輔(1)国 際
212.55 q熊川 優輝(1)嬬 恋
312.56 q櫻井 凪人(1)高 南
412.56 qフェルナンド大和(1)高 松
512.90大渕 空良(1)共 愛
613.13坂本 渓輔(1)群馬南
713.18加藤 将大(1)榛 東
813.45海保 翔大(1)千代田
DNS加藤 大輝(1)館林第一

男子1年 100m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
112.91一場 琉聖(1)大間々東
213.17前田 出海(1)中央中等
313.28清水 勇汰(1)新 里
413.38山本 直仁(1)群馬中央
513.41青木 廉(1)伊勢崎第一
613.44齊藤 理緒(1)古 巻
713.47宮村虎太郎(1)広 沢
813.58大塚 陽介(1)安中第一
DNS金谷 太雅(1)城 東

男子1年 100m 予選5組(-2.3)

順位記録選手所属
113.14小島 颯人(1)境 野
213.35本多 亜愁(1)高崎第一
313.39横田 陽哉(1)富岡西
413.43上條 頼刀(1)大泉南
513.59瀬沼 祐介(1)前橋第六
613.64細谷 幸来(1)宮 郷
713.85鈴木 脩斗(1)大 類
813.86土屋 一輝(1)榛 名
914.35小林 弘門(1)利 根

男子1年 100m 予選6組(-2.9)

順位記録選手所属
113.26笠原 宏樹(1)倉賀野
213.44永井 汰知(1)北 橘
313.49小西 貴大(1)伊勢崎第二
413.56木村航太郎(1)明 和
513.56向田 悠馬(1)相 生
613.69佐藤 翔太(1)東吾妻
713.69櫻井 瑛太(1)佐 野
814.01須田 亮太(1)前橋第七
DNS赤羽 泰成(1)前橋東

男子1年 100m 予選7組(+1.0)

順位記録選手所属
113.37松原 功汰(1)四ツ葉
213.64新木 彪貴(1)藤岡東
313.72有馬 蒼澄(1)高 山
413.80小玉 蓮(1)入 野
514.14島村 祐多(1)樹 徳
614.20小實 和真(1)富岡東
DNS春山 怜真(1)城 東
DNS若井 敦貴(1)前橋第一

男子1年 100m 予選8組(+0.8)

順位記録選手所属
113.28松山 大空(1)境 西
213.64田嶋 涼太(1)邑 楽
313.74尾池 達陽(1)大間々
414.05髙橋 壱(1)玉 村
514.12長井 颯馬(1)南 橘
614.28佐藤 駿吏(1)妙 義
DNS豊田 春翔(1)渋川北
DNS森岡 聖渚(1)安中第二

男子1年 100m 予選9組(-1.5)

順位記録選手所属
113.80矢田堀太一(1)太田東
214.04小山 優一(1)みずき
314.09萩原 正貴(1)荒 砥
414.20小野塚隆太(1)宝 泉
514.24川上 勇貴(1)伊勢崎第三
614.28阿佐美 巧(1)富士見
714.56斎藤 大和(1)甘 楽
DQ T4前原 光伯(1)笠 懸

男子1年 100m 予選10組(+1.2)

順位記録選手所属
113.63金子 颯汰(1)あずま
213.88須藤 寛斗(1)赤 堀
313.92髙木 颯太(1)笠懸南
413.95藤川 雄羽(1)藤岡北
514.02岸和田 諒(1)川 内
614.03今井 禅(1)豊 岡
714.62中村 太空(1)嬬 恋
DNS大谷 伯(1)吉 岡

男子1年 100m 予選11組(-0.0)

順位記録選手所属
113.87深澤 颯(1)片 岡
214.00瀧澤 拓矢(1)共 愛
314.03武田 倫弥(1)桜 木
414.29伊藤 昂太(1)中之条
514.40須田 鉄矢(1)生 品
614.98志賀三四郎(1)春 日
715.02解良 貴志(1)鎌 倉
DQ T4吉田 彪峨(1)高 松

男子1年 100m 予選12組(-2.8)

順位記録選手所属
114.24相澤 拓斗(1)清 流
214.27町田桜太郎(1)城 西
314.38東 優李(1)前橋第五
414.97小越 航太(1)高 南
515.81多田 俊也(1)玉村南
615.86齋藤 煌己(1)新 町
716.11船津 亮介(1)矢 中
816.50塚越 開世(1)長野郷

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
112.32留目 陽輔(1)国 際
212.40熊川 優輝(1)嬬 恋
312.46フェルナンド大和(1)高 松
412.51櫻井 凪人(1)高 南
512.61鈴木 慎(1)太田南
612.63藤丸 結生(1)殖 蓮
712.80佐々木 彌(1)豊 岡
812.90馬場 大輝(1)赤 堀

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:39.12 q樺澤 温輝(1)富士見
24:39.57 q村田 幸翼(1)大泉北
34:42.58 q三木 真仁(1)綿 打
44:43.25 q千明 大斗(1)生 品
54:44.16 q髙草木架月(1)笠懸南
64:45.70 q室橋 一颯(1)金 島
74:46.03 q阿久澤侑佑(1)高 松
84:46.69 q引田 裕太(1)高 松
94:50.14 q関口 青空(1)板 倉
104:50.29 q大畠 亨斗(1)群馬中央
114:50.33 q石川 瑞樹(1)富岡南
124:50.96 q佐藤 颯真(1)佐 野
134:52.89 q吉澤 優(1)宮 郷
144:53.31 q北村 匠(1)川 内
154:54.54 q小林 弘門(1)利 根
164:56.10面田 拓輝(1)群馬南
174:57.04吉川 大登(1)元総社
184:58.08下前 翔暉(1)東吾妻
194:58.08加部 颯大(1)塚 沢
204:58.84野村 舜作(1)古 巻
214:59.95鈴木 康太(1)大泉北
225:33.78齊藤 澪(1)矢 中

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:49.69 q堀 剛七(1)箕 郷
24:50.01 q川野 佑隼(1)桂 萓
34:54.48 q石井 大希(1)大間々東
44:56.50石田 晴大(1)沼 田
54:57.64田口 諒成(1)大 類
64:58.01吉田 旭(1)中央中等
74:58.08門田 良太(1)城 西
84:58.44田村健一郎(1)中 尾
95:00.04小林 俊也(1)宝 泉
105:01.11鍜 優惟(1)榛 名
115:01.19宮坂 侑希(1)安中第二
125:02.00石井 飛羽(1)吉井西
135:04.42諸星 風弥(1)粕 川
145:05.97井上登久彦(1)吉 岡
155:07.25橋本 大和(1)尾 島
165:09.68奥村 定佳(1)南八幡
175:10.13森 涼介(1)太田南
185:10.20小嶋 冴空(1)古 巻
195:10.62波潟 琉心(1)安中第一
205:26.44原口 剛(1)春 日
DNS渡辺 裕太(1)生 品
DNS長谷川耕晟(1)四ツ葉

男子1年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:57.73金井 涼太(1)境 南
25:01.36阿部 元飛(1)笠懸南
35:04.56中村 直(1)前橋第三
45:06.40小山 玲恩(1)鎌 倉
55:08.36坂本 龍生(1)太田東
65:11.77山田 理基(1)大 胡
75:12.71谷山 晃大(1)高崎第一
85:13.90青木 嘉杜(1)群馬中央
95:14.26細野 夏輝(1)前橋第七
105:14.27野尻 丞(1)富岡東
115:15.57小菅 永翔(1)桜 木
125:15.86星野 輔弓(1)清 流
135:17.34長岡 大暉(1)木 瀬
145:19.17田中 湊斗(1)前橋東
155:20.72大井 昌矢(1)子 持
165:25.39野口 雅成(1)榛 東
175:25.64木村 悠星(1)北 橘
185:29.42五十嵐太一(1)境 野
195:34.02佐藤 裕斗(1)伊勢崎第三
DNS青木 稜(1)南 橘
DNS藤巻 陸大(1)渋川北

男子1年 1500m 予選4組

順位記録選手所属
15:14.33藤巻 諒哉(1)片 岡
25:21.40下谷 陸(1)嬬 恋
35:21.76田巻 和真(1)入 野
45:22.34松本 佑斗(1)玉 村
55:27.08須永 玲音(1)藤岡北
65:29.71星野瑠稀杜(1)新 里
75:30.31武井 靖岳(1)豊 岡
85:30.67北爪 空大(1)前橋第六
95:31.14髙瀬 七洋(1)明 和
105:32.72伊丹 友希(1)妙 義
115:33.21大小原弘貴(1)富岡西
125:33.63竹越 優雅(1)新 町
135:34.93新井 凜(1)あずま
145:39.70亀岡 大暉(1)邑 楽
155:41.78石井 隆貴(1)長野郷
165:43.07尾崎 太晟(1)板 倉
175:46.85浅川 祥(1)甘 楽
185:54.14青木 知空(1)相 生
195:54.35伊藤 史玖(1)前橋第五
DNS小渕 恭雅(1)高 山
DNS瀬間 太陽(1)富岡南

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:34.37三木 真仁(1)綿 打
24:35.06村田 幸翼(1)大泉北
34:35.65千明 大斗(1)生 品
44:37.66樺澤 温輝(1)富士見
54:40.60髙草木架月(1)笠懸南
64:41.07引田 裕太(1)高 松
74:46.02阿久澤侑佑(1)高 松
84:47.85関口 青空(1)板 倉
94:49.20室橋 一颯(1)金 島
104:50.14川野 佑隼(1)桂 萓
114:50.40石川 瑞樹(1)富岡南
124:51.20小林 弘門(1)利 根
134:51.93大畠 亨斗(1)群馬中央
144:53.73佐藤 颯真(1)佐 野
154:57.61石井 大希(1)大間々東
165:04.24堀 剛七(1)箕 郷
175:11.81吉澤 優(1)宮 郷
DNS北村 匠(1)川 内

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
111.98山崎 遥玖(2)城 西
212.07田中 隆己(2)群馬南
312.10新井 文也(2)桂 萓
412.12鈴木 悠元(2)富岡南
512.19梅山 隼輔(2)南八幡
612.25桑原 拓巳(2)高 松
712.27宮内はやて(2)南 橘
812.49井上 海翔(2)藪塚本町
912.60庭野 悟夢(2)宮城

男子2年 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
111.78 q城田 楓雅(2)富士見
211.93 q宮崎 隼一(2)富士見
312.10宮﨑 大和(2)嬬 恋
412.17田島 翼(2)桜 木
512.19鈴木 悠瑠(2)新 里
612.23小池 泰世(2)前橋第一
712.34佐藤 智也(2)吉井西
813.16星野新之介(2)古 巻
DNS大澤 貴也(2)伊勢崎第一

男子2年 100m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
111.30井上 直紀(2)群馬南
211.31 q栁田 大輝(2)館林第一
311.61 q栗原 駿介(2)城 西
411.75 q岡村 武(2)金 島
511.77 q高橋 玄(2)みずき
611.90 q神澤 昂輝(2)荒 砥
712.18髙柳 亮太(2)伊勢崎第一
812.21阿部 唯人(2)古 巻
912.32吉田 亜藍(2)箕 郷

男子2年 100m 予選4組(-1.3)

順位記録選手所属
112.10髙橋 駿斗(2)木 瀬
212.21加邉 直哉(2)中之条
312.43久住 來宙(2)金 島
412.52粗 真尋(2)邑 楽
512.53鷲尾 弘輔(2)玉村南
612.76江原 光(2)吉井西
712.76高森 俊輔(2)新 里
812.77冨沢 翔太(2)榛 名
912.90水野 結喜(2)北 橘

男子2年 100m 予選5組(-1.5)

順位記録選手所属
112.38長田 倭知(2)城 東
212.45小野関亮太(2)伊勢崎第四
312.49木村 亮太(2)矢 中
312.49小野 雅裕(2)高 山
512.59澤野 太一(2)元総社
612.75髙橋 瑞希(2)館林第四
712.75深井 航太(2)境 野
812.79近藤 徹哉(2)粕 川
912.94髙草木風斗(2)みどり東

男子2年 100m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
112.28西山 優志(2)四ツ葉
212.44矢嶋 克槻(2)東吾妻
312.62海野 史耀(2)清 流
412.68小林 佑月(2)赤 堀
512.87山下 吏輝(2)子 持
612.87関口 海都(2)大 胡
713.29齋藤 佳太(2)藤岡北
DQ T4庭野 猛(2)笠懸南
DNS神谷 脩斗(2)藤岡東

男子2年 100m 予選7組(-1.6)

順位記録選手所属
112.59小出 新大(2)富岡西
212.71長島 太豊(2)高 南
312.78永山耕治郎(2)片 岡
412.82小西 智也(2)寺 尾
513.06髙澤 夢希(2)木 崎
613.11白川 開晟(2)大間々
713.16茂原 翔矢(2)高崎第一
813.44林 輝音(2)あずま

男子2年 100m 予選8組(-0.8)

順位記録選手所属
112.67金子 健太(2)休 泊
212.74森田 隼翔(2)吉 岡
312.86清水 星那(2)群馬中央
412.96八木裕太郎(2)笠 懸
513.06羽川 怜志(2)伊勢崎第三
613.11濱名 欧(2)箱 田
713.28浦波 歩夢(2)境 南
813.39三澤 怜生(2)大間々東

男子2年 100m 予選9組(-0.6)

順位記録選手所属
112.74小林 央人(2)長野原東
212.90木島 大輔(2)並 榎
313.06三木 瑠(2)入 野
413.07川端 悠斗(2)小 野
513.22奥 丈翔(2)
613.38大塚悠太朗(2)豊 岡
713.43鈴木 悠斗(2)塚 沢
DNS金井 貴哉(2)新 町

男子2年 100m 予選10組(-1.8)

順位記録選手所属
113.00福島 琉生(2)大泉北
213.06木所優之助(2)城 西
313.19上原 龍星(2)殖 蓮
413.57石田 凌奨(2)伊勢崎第四
513.59佐藤 昂輝(2)安中第一
613.68堀越 平羅(2)前橋第三
713.91村山 尚吾(2)渋川北
814.26木村 翔(2)中 尾

男子2年 100m 予選11組(-2.5)

順位記録選手所属
113.55石塚 海(2)尾 島
213.80伊丹 柚貴(2)安中第二
313.89石川 和宗(2)佐 野
413.91生方 貴磨(2)吉井中央
514.22真下 駿(2)伊香保
DNS増野 裕斗(2)長野郷
DNS左近 優樹(2)広 沢
DNS今村 伊吹(2)生 品

男子2年 100m 予選12組(-1.7)

順位記録選手所属
112.64磯貝 悠斗(2)前橋第六
213.23金古 絆(2)高 松
313.46ナガタ ユウジ(2)大泉南
413.56佐藤 弘崇(2)鬼 石
513.86館野 涼(2)板 倉
613.87山田 青空(2)鎌 倉
714.49金子 侑矢(2)前橋第五
DNS堀江 大将(2)太田東

男子2年 100m 予選13組(+0.9)

順位記録選手所属
114.00渡邊 凪人(2)富岡南
214.19高野 志登(2)前橋東
314.19宗 圭人(2)宝 泉
414.50井上 泰輔(2)大 類
514.55石川 央陸(2)宮 郷
614.62神原 鴻宿(2)みずき
715.49遠藤 伊吹(2)太田南
DNS木榑 優輝(2)中央中等

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
111.12栁田 大輝(2)館林第一
211.20井上 直紀(2)群馬南
311.58栗原 駿介(2)城 西
411.76高橋 玄(2)みずき
511.83岡村 武(2)金 島
511.83城田 楓雅(2)富士見
711.85宮崎 隼一(2)富士見
812.07神澤 昂輝(2)荒 砥

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-1.7)

順位記録選手所属
111.77堀越 祐哉(3)荒 砥
211.82清水圭一郎(3)長野郷
311.89藤生 光(3)笠懸南
411.90長瀬 凌輔(3)大間々
511.93今井 一翔(3)前橋第三
612.11中山 歩(3)邑 楽
712.12田口 諒(3)矢 中
812.24西郷 光(3)附 属
812.24橋本 隼人(3)春 日

男子3年 100m 予選2組(-1.9)

順位記録選手所属
111.49 q渡邉 一樹(3)玉村南
211.65藤井 蓮(3)宮 郷
311.68丸本 敬樹(3)尾 島
411.77関口 卓弥(3)休 泊
511.81佐藤 瑞紀(3)渋川北
611.83熊木鼓太郎(3)箕 郷
711.86岩野 壮真(3)
811.87渡辺 雄宇(3)安中第一
912.61関口 裕斗(3)

男子3年 100m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
111.20金子 翔音(3)共 愛
211.22 q関口 大登(3)小 野
311.45 q猿渡 大介(3)藤岡北
411.46 q渡部 晃久(3)明 和
511.47 q奈良 貴央(3)明 和
511.47 q赤石 健(3)あずま
711.63 q黒岩 篤(3)休 泊
811.67石坂 太一(3)吉 岡
911.70松島 涼(3)川 場

男子3年 100m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属
111.91都丸 風斗(3)南 橘
212.01黒岩 司(3)佐 野
312.04小菅 永遠(3)前橋第一
412.07久保田圭亮(3)宮 郷
512.08櫻井 悠人(3)伊勢崎第三
612.12森田 大貴(3)吉 岡
712.13黒木 瞭太(3)群馬中央
712.13諸田竜之輔(3)群馬南
912.17桑原 唯斗(3)大間々東

男子3年 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
111.76荒井 聖也(3)東吾妻
211.84石塚 勇我(3)大泉北
312.08立川 魁斗(3)赤 堀
412.14井上 博斗(3)塚 沢
512.29植木 啓太(3)鎌 倉
612.32高山 大樹(3)藤岡西
712.35ボンドクジロ(3)太田東
812.52池田 遥希(3)伊香保
912.63黒石 秀樹(3)倉賀野

男子3年 100m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
112.14坂本 琉晟(3)前橋東
212.21小島 巧翔(3)伊勢崎第二
312.31杉浦 学英(3)尾 島
412.47佐藤 和也(3)安中第一
512.52石原ロバート龍(3)中央中等
612.53森谷 怜士(3)子 持
712.55鈴木 叶夢(3)笠 懸
812.67神宮 大輝(3)妙 義
912.87中島 泰一(3)桜 木

男子3年 100m 予選7組(-0.8)

順位記録選手所属
112.23飛田 浩人(3)館林第三
212.52吉田 澪志(3)吉井西
312.56矢嶋 和希(3)豊 岡
412.57近江 琉雅(3)粕 川
512.65阿佐美光紀(3)藤岡北
612.69中西 翔平(3)箱 田
712.85横山 椋夢(3)桂 萓
812.95海勢頭勝幸(3)太田南
DNS髙橋 輝(3)甘 楽

男子3年 100m 予選8組(-3.0)

順位記録選手所属
112.75田村 颯(3)玉村南
212.84今 優斗(3)城 西
312.90上原 剛(3)伊勢崎第四
413.02井出 唯人(3)高崎第一
513.05吉田 陸斗(3)富岡西
613.16河田 鷹宗(3)木 崎
713.19松本 理玖(3)吉井中央
813.43井野 椋介(3)新 町
DNS木村 将大(3)板 倉

男子3年 100m 予選9組(-2.2)

順位記録選手所属
112.48天海 怜音(3)桐生中央
212.91金井 一真(3)寺 尾
313.05遠藤 央都(3)生 品
413.20藤信 太河(3)広 沢
513.29井坂 友亮(3)相 生
613.35齊藤 海渡(3)古 巻
713.37野上 椋太(3)高 山
DNS服部 好晟(3)綿 打

男子3年 100m 予選10組(-1.3)

順位記録選手所属
112.85矢部 雄己(3)高 松
213.12吉田 翔(3)館林第四
313.17石井 暉人(3)境 野
413.32長谷川由多(3)境 南
513.34井田 優斗(3)中 尾
613.36花房 結音(3)樹 徳
713.54関口 涼月(3)木 瀬
813.62長谷川理久(3)入 野

男子3年 100m 予選11組(-0.5)

順位記録選手所属
113.36清水 涼太(3)前橋第五
213.60高崎 晃(3)大 類
313.63堀内 佑真(3)榛 名
414.04向田 匠吾(3)清 流
514.07戸部 光樹(3)嬬 恋
614.08田村 純也(3)下仁田
715.16牧野 天哉(3)安中第二
815.42小松 将瑛(3)鬼 石

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
111.20渡邉 一樹(3)玉村南
211.20金子 翔音(3)共 愛
311.23関口 大登(3)小 野
411.41奈良 貴央(3)明 和
511.42渡部 晃久(3)明 和
611.46赤石 健(3)あずま
711.49猿渡 大介(3)藤岡北
811.71黒岩 篤(3)休 泊

男子3年 100m 第2レース1組(-1.3)

順位記録選手所属
111.47藤井 蓮(3)宮 郷
211.66丸本 敬樹(3)尾 島
311.71渡辺 雄宇(3)安中第一
411.78関口 裕斗(3)
511.83関口 卓弥(3)休 泊
611.84岩野 壮真(3)
711.90熊木鼓太郎(3)箕 郷
DNS佐藤 瑞紀(3)渋川北

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
123.60猿渡 大介(3)藤岡北
224.02斉藤 雄哉(3)伊勢崎第四
324.22櫻井駿太朗(3)安中第二
424.26瀧﨑 日向(3)城 東
524.27原 拓巳(3)大 類
624.37木村 高司(3)伊勢崎第二
724.40黒岩 篤(3)休 泊
824.61星野 駿(3)南 橘
924.63今泉 雄太(3)樹 徳

男子共通 200m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
123.24 q池田 琉央(3)榛 名
223.58 q関口 裕斗(3)
323.59 q清水圭一郎(3)長野郷
423.66長井 文宏(3)群馬中央
524.10熊木鼓太郎(3)箕 郷
624.20石坂 太一(3)吉 岡
724.28小菅 永遠(3)前橋第一
825.09松島 涼(3)川 場
DNS栗原 駿介(2)城 西

男子共通 200m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
122.86 q伊藤 俊明(3)伊勢崎第三
222.95 q今井 涼介(3)あずま
323.35 q渡邉 一樹(3)玉村南
423.36 q奈良 貴央(3)明 和
523.38 q藤井 蓮(3)宮 郷
623.62渡辺 雄宇(3)安中第一
723.64岩野 壮真(3)
823.90米丸 諒(3)前橋第五
DNS井上 直紀(2)群馬南

男子共通 200m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
124.12唐澤 祐伍(3)榛 名
224.38清水 愛翔(3)長野郷
324.51岡村 武(2)金 島
424.52黒島 崇太(3)笠 懸
525.00武藤 広大(3)桂 萓
625.15笠原謙太朗(3)倉賀野
725.24植木 啓太(3)鎌 倉
825.27桑原 唯斗(3)大間々東
925.42近江 琉雅(3)粕 川

男子共通 200m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
124.17今井 一翔(3)前橋第三
224.26藤生 光(3)笠懸南
324.68櫻井 丈助(3)矢 中
424.93諸田竜之輔(3)群馬南
525.09正田 祐介(3)玉村南
625.19下山 諒(3)富岡西
725.62池田 遥希(3)伊香保
825.98今澤 悠輝(3)赤 堀
DNS石塚 知希(3)高 松

男子共通 200m 予選6組(+1.9)

順位記録選手所属
123.85甲森 光一(2)邑 楽
224.07荒井 聖也(3)東吾妻
324.96伊藤 莉玖(2)富士見
425.14坂本 琉晟(3)前橋東
525.32吉田 澪志(3)吉井西
625.34香取 洋平(3)前橋第一
725.45石原ロバート龍(3)中央中等
825.54鶴田 俊陽(2)広 沢
DNS山田駆夢偉(3)館林第二

男子共通 200m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属
124.65阿部慎之丞(3)佐 野
225.25山口 悦宏(2)清 流
325.47吉原 辰樹(2)四ツ葉
425.50東 怜央(3)前橋第五
525.74金井 一真(3)寺 尾
626.08薮塚 大介(3)大間々
726.13髙橋賢史朗(3)北 橘
827.35茂木 郁汰(2)前橋第六
DNS藤川 壮健(3)渋川北

男子共通 200m 予選8組(+1.9)

順位記録選手所属
124.53吉田 亜藍(2)箕 郷
224.73須田 琉星(3)宮 郷
325.42周藤 大和(3)桐生中央
425.82佐久田大祐(3)高 山
525.86木暮 永遠(3)古 巻
626.02茂木希実晴(2)生 品
726.14治田 皐暁(3)館林第三
826.15吉良真之介(2)みずき
926.51髙草木風斗(2)みどり東

男子共通 200m 予選9組(-0.3)

順位記録選手所属
125.39永山耕治郎(2)片 岡
225.86長島 太豊(2)高 南
325.90久保田寛太(1)殖 蓮
426.05石塚 丈(3)吉井中央
526.10齋藤 宝(2)富岡南
626.70村山慶一郎(3)大泉北
726.95加藤 志道(2)南八幡
DNS金井 貴哉(2)新 町

男子共通 200m 予選10組(-0.3)

順位記録選手所属
125.70多賀堂龍見(2)伊勢崎第一
226.09龍見 享甫(3)豊 岡
326.52渡邉 翔太(2)邑 楽
427.13松森 智久(2)大泉南
527.20西脇己太郎(2)元総社
627.23森山 輝(2)中 尾
727.35曽根 和磨(2)塚 沢
DNS鈴木 滉正(2)境 南

男子共通 200m 予選11組(+0.2)

順位記録選手所属
125.81大渕 空良(1)共 愛
226.08内田 琉偉(2)荒 砥
326.43髙澤 夢希(2)木 崎
427.16村川 健斗(2)尾 島
527.21田中 晃翔(2)高崎第一
627.45末次 莉玖(2)子 持
727.78市川 優斗(3)下仁田
827.83関 友斗(3)妙 義

男子共通 200m 予選12組(-0.1)

順位記録選手所属
126.58江本 蓮(3)鬼 石
227.14久保田智樹(2)大 胡
327.26小島 佑介(1)板 倉
427.50常見 風輝(2)伊勢崎第三
527.81町田 空良(1)中之条
628.77大谷 悠貴(3)入 野
729.09露崎 修大(2)宝 泉
DNS国原 碧東(2)大間々東

男子共通 200m 予選13組(+0.5)

順位記録選手所属
128.04尾波 稜太(3)嬬 恋
228.48吉田 智貴(1)国 際
328.57宮﨑 颯己(2)小 野
429.78坂巻 楓弥(1)明 和
530.19清水 友椰(1)木 瀬
630.59木暮 碧羽(1)春 日
734.39平井 佑弥(3)境 野
DNS飯田 蓮(1)新 里

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(-1.2)

順位記録選手所属
123.13池田 琉央(3)榛 名
223.19今井 涼介(3)あずま
323.34渡邉 一樹(3)玉村南
423.44奈良 貴央(3)明 和
523.49清水圭一郎(3)長野郷
623.52関口 裕斗(3)
7T5伊藤 俊明(3)伊勢崎第三
DNS藤井 蓮(3)宮 郷

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.93池田 琉央(3)榛 名
253.76志塚 蓮(3)伊勢崎第四
354.63清水 愛翔(3)長野郷
455.41前村 明俊(3)藤岡北
555.95宮城 綺羅(3)群馬南
656.08小山 恭輔(3)吉 岡
756.54松村 幸紀(2)金 島
857.32田島 友翔(3)笠 懸
957.54山下 太一(3)みずき

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.35 q神澤 昂輝(2)荒 砥
252.72佐藤 瑞紀(3)渋川北
354.00宮崎 洋明(3)箕 郷
454.37瀧﨑 日向(3)城 東
554.83原 拓巳(3)大 類
655.34桶谷 圭佑(3)赤 堀
755.65戸塚 直人(3)吉井西
856.29塩原 慧大(3)城 西
DNS春日 悠吾(3)前橋第一

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.90伊藤 俊明(3)伊勢崎第三
251.47米丸 諒(3)前橋第五
351.75 q今井 翔太(3)富岡西
451.80 q唐澤 祐伍(3)榛 名
551.93 q松本 龍英(3)佐 野
652.38 q斉藤 雄哉(3)伊勢崎第四
752.69 q二見 崇大(3)佐 野
852.73今井 涼介(3)あずま
952.93布川 大翔(3)館林第二

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
155.60高森 俊輔(2)新 里
256.05藤本 英隆(2)清 流
356.70服部 好晟(3)綿 打
456.72渡邉 甲斐(3)笠懸南
556.97樋口 尚輝(2)安中第二
657.05三輪 建太(3)南 橘
757.35井出 唯人(3)高崎第一
857.45東 昌権(3)伊勢崎第二
DNS細川 翔太(2)粕 川

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
157.32橋詰 岳(3)嬬 恋
257.50西村 聡太(3)附 属
358.14湯本 瑛士(2)前橋第一
458.60瀧澤日々輝(2)八 幡
558.75髙田 素良(2)入 野
659.84町田 翼(3)新 町
71:01.18阪本 龍輝(3)城 西
DNS安藤駿之介(3)甘 楽
DNS松島尚央人(2)生 品

男子共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
155.55丸山 隼矢(3)四ツ葉
255.96早川慎太郎(3)鬼 石
357.30金丸 翔(2)前橋第六
457.65金子勇太朗(3)大泉南
557.96新井 音雄(2)境 野
658.29周藤 大和(3)桐生中央
759.87梶間 晏離(2)富士見
81:00.21佐藤 和也(3)安中第一
91:02.34木村 蓮(3)前橋第三

男子共通 400m 予選7組

順位記録選手所属
157.87瀧上 そら(3)境 南
258.47山口 佳祐(2)伊勢崎第一
359.94塚越 礼(2)中 尾
41:00.19成谷和汰流(3)妙 義
51:01.18林 輝音(2)あずま
61:02.08下山 尚久(3)下仁田
71:04.52森 亮翔(2)豊 岡
81:08.03手島 潤哉(1)塚 沢
DNS齋木隆太郎(3)前橋第五

男子共通 400m 予選8組

順位記録選手所属
157.39古川 京介(2)玉村南
259.05髙橋光太郎(3)境 西
359.81齋藤 真毅(3)太 田
41:01.03今西 駿哉(3)大間々東
51:01.88島田 怜弥(3)邑 楽
61:01.97笠原 正貴(3)吉井中央
71:02.80都丸 凌(2)北 橘
81:04.75石橋 薫(2)板 倉
91:05.06佐藤 亮太(1)宮 郷

男子共通 400m 予選9組

順位記録選手所属
158.21神戸 景湖(3)富岡西
259.67原澤 貴行(3)渋川北
31:00.33加川 大翔(3)樹 徳
41:00.96山田 陽樹(2)元総社
51:01.09京谷 拓真(3)子 持
61:03.40石関 真樹(2)大泉北
71:04.70髙橋 聖怜(2)館林第四
81:06.46小林 俊也(1)宝 泉

男子共通 400m 予選10組

順位記録選手所属
11:01.83多治見誠大(3)高 松
21:03.99大貫 和也(2)群馬中央
31:04.55落合 利紅(1)中央中等
41:06.30土屋 綺来(3)中之条
51:08.88小屋 寛汰(1)木 瀬
61:08.94小坂 青羽(2)藤岡東
71:09.97角田 湧星(1)東吾妻
81:18.04山本 彪流(2)小 野

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位記録選手所属
151.02伊藤 俊明(3)伊勢崎第三
251.76唐澤 祐伍(3)榛 名
351.88今井 翔太(3)富岡西
451.90米丸 諒(3)前橋第五
552.96松本 龍英(3)佐 野
653.25二見 崇大(3)佐 野
754.05斉藤 雄哉(3)伊勢崎第四
855.18神澤 昂輝(2)荒 砥

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:57.93大楢 龍輝(2)利 根
21:58.71北村 勇貴(3)笠懸南
32:00.10渡辺 雄斗(3)綿 打
42:00.16矢守 峻脩(3)城 東
52:04.36 q大塚 凜(3)玉村南
62:05.91 q坂本 風斗(3)邑 楽
72:06.71 q深澤慎之助(3)大 胡
82:07.62 q矢島 睦大(3)吉井西
92:07.66 q多賀谷大輝(3)古 巻
102:08.01 q原島亜沙人(3)伊勢崎第四
112:08.93 q高橋 廉(3)休 泊
122:09.85時澤 夏生(3)長野郷
132:11.31中嶋 優斗(3)吉 岡
142:12.92宮城 綺羅(3)群馬南
152:14.41荒牧 海里(3)宮 郷

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:07.34 q鳥山 透吾(3)東吾妻
22:08.03 q内田 颯斗(3)境 南
32:08.47 q丸山 隼矢(3)四ツ葉
42:09.02 q高野 青心(3)前橋東
52:09.47 q田中 蒼大(3)富岡東
62:09.97清水 樹(3)藤岡北
72:10.09阿左美 建(3)笠 懸
82:10.78櫻井 遥世(3)長野原東
92:11.27松井 遼河(3)子 持
102:14.25大山 克博(3)あずま
DNS小沢 陸斗(3)生 品
DNS笠原 龍一(3)長野郷
DNS瀬下 涼凱(3)入 野
DNS河原 綾汰(3)館林第一
DNS大橋 廉(3)千代田

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:06.91 q塩原 慧大(3)城 西
22:08.77 q図子田 侑(2)樹 徳
32:09.51古原 朋樹(2)榛 名
42:11.71安藤駿之介(3)甘 楽
52:11.91箱田 向哉(2)大 類
62:12.06松岡 祐希(3)南 橘
72:12.65山口 佳祐(2)伊勢崎第一
82:13.68橋本 颯太(3)広 沢
92:13.79保木 竣次(3)中央中等
102:13.99岩井 凌斗(3)妙 義
112:14.78阿久澤雄太(3)富士見
122:15.15齋木隆太郎(3)前橋第五
132:15.23岡田 凌斗(3)赤 堀
142:15.79田邊 麗真(3)中之条
152:19.49河野結貴弥(3)佐 野

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:11.82石島 真夢(2)桜 木
22:12.99町田 翼(3)新 町
32:13.05戸丸 智裕(2)共 愛
42:13.33齋藤 真毅(3)太 田
52:13.42塩山 敢太(3)富岡西
62:13.66中山 樹希(2)群馬南
72:13.68星野 颯吾(3)北 橘
82:15.06髙橋 光希(2)大 胡
92:15.68町田 開(3)片 岡
102:16.63横塚 康希(3)大間々東
112:17.71西尾 蓮人(2)吉井西
122:19.06福田いちゐ(3)高 松
132:19.84後閑万菜斗(3)群馬中央
142:21.20辻田 学音(2)玉 村
152:27.85木村 蓮(3)前橋第三

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:14.24下村 亘輝(3)吉 岡
22:15.04栗原 慎吾(3)荒 砥
32:15.49大澤 史矢(3)前橋第一
42:15.65見竹 俊哉(3)新 里
52:16.00大橋 界太(2)渋川北
62:16.37斉藤 駿河(2)鎌 倉
72:16.64横山 駿介(2)桂 萓
82:17.44小林 雅也(3)太田南
92:17.83野村 優太(2)館林第三
102:18.29丸山 陸大(2)相 生
112:19.61田中 陸太(3)伊勢崎第二
122:21.02高坂 拓夢(3)吉井中央
132:21.13狩野 優人(2)中 尾
142:21.69中曽根 凜(2)古 巻
DNS関沼 正真(3)藪塚本町

男子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:18.52狩野 健太(2)前橋第六
22:19.57安濟 大貴(2)嬬 恋
32:20.30髙橋光太郎(3)境 西
42:20.95室田 将吾(2)安中第二
52:22.63清水 太斗(2)藤岡東
62:23.00清水怜旺奈(2)粕 川
72:24.20岩井 優哉(2)富岡南
82:25.17廣岡 聖也(2)豊 岡
92:25.28遠藤 友誉(2)高 南
102:26.20丸山 敬太(2)元総社
112:27.70中野壮一朗(2)伊勢崎第三
122:29.26大河原了俊(3)下仁田
132:31.80金杉 拓実(2)前橋東
DNS中村 蓮(2)館林第四
DNS齋藤 悠人(3)板 倉

男子共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:20.63鎌田 恭輔(3)東吾妻
22:25.69岩上 大地(3)藤岡西
32:27.03富田 琉仁(2)四ツ葉
42:27.40杉本 達哉(2)安中第一
52:27.41平形 祥大(2)高 山
62:27.60木下 奏(3)鬼 石
72:28.09飯塚 勇仁(2)伊香保
82:31.53小林 夏葵(1)沼 田
92:32.10中川 幹太(2)木 瀬
102:33.14安斎 敬斗(2)大泉北
112:33.46植松 旺介(1)塚 沢
122:35.75河合 星空(2)大泉南
132:44.09宮野 海月(1)邑 楽
142:47.28中村 柚希(2)小 野
152:53.46前 大空(2)尾 島

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:00.77大楢 龍輝(2)利 根
22:01.66北村 勇貴(3)笠懸南
32:04.23渡辺 雄斗(3)綿 打
42:04.87矢守 峻脩(3)城 東
52:05.28原島亜沙人(3)伊勢崎第四
62:05.84多賀谷大輝(3)古 巻
72:06.26大塚 凜(3)玉村南
82:06.90坂本 風斗(3)邑 楽
92:07.08深澤慎之助(3)大 胡
102:09.68高橋 廉(3)休 泊
112:10.12図子田 侑(2)樹 徳
122:10.31田中 蒼大(3)富岡東
132:10.65丸山 隼矢(3)四ツ葉
142:10.86高野 青心(3)前橋東
152:12.19鳥山 透吾(3)東吾妻
162:14.04内田 颯斗(3)境 南
172:14.29矢島 睦大(3)吉井西
DNS塩原 慧大(3)城 西

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:05.57北村 勇貴(3)笠懸南
24:08.31深澤 宏輔(3)樹 徳
34:11.83 q森川凜太郎(3)前橋第三
44:12.24 q塩原 匠(2)中之条
54:12.46 q大楢 龍輝(2)利 根
64:13.83 q内山 喜宝(3)富岡西
74:16.17 q石井 大翔(3)吉井西
84:16.85 q青木 瑠郁(2)伊勢崎第四
94:17.54 q原島亜沙人(3)伊勢崎第四
104:18.57 q勝山 康介(3)吉 岡
114:18.81 q大囿龍之介(2)吉 岡
124:19.58 q堀口 花道(2)甘 楽
134:20.19 q長谷川 匠(3)入 野
144:21.72 q新井 将太(3)境 西
154:21.98 q高坂 歩夢(3)吉井中央
164:22.36 q武井 奏太(3)前橋第七
174:22.83柏戸 葵志(3)群馬中央
184:23.51蛇石 洋佑(3)渋川北
194:25.57瀬下 凱翔(3)入 野
204:30.36坂上 慶樹(3)玉 村
214:35.46矢澤 瑞基(3)吉井西
DNS矢守 峻脩(3)城 東
DNS山田 景翔(3)甘 楽

男子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:20.86 q相川 歩夢(3)館林第三
24:21.71 q冨沢 哲生(3)中之条
34:22.97図子田 侑(2)樹 徳
44:23.55丹羽 琳久(2)笠 懸
54:23.94杉森 星彦(2)中央中等
64:24.92鹿沼 晴希(2)大泉北
74:26.36大塚 凜(3)玉村南
84:26.64小林 豊(3)太 田
94:26.76吉田 匠吾(2)高 南
104:27.55石塚 健(3)佐 野
114:28.60藤掛 凜大(3)笠懸南
124:29.05石井 琢斗(3)豊 岡
134:30.16岸 充(2)群馬中央
144:30.28城田 優生(2)富士見
154:32.90牛久 賢哉(3)伊勢崎第三
164:33.04佐藤 匠馬(3)長野郷
174:36.20高橋 廉(3)休 泊
184:37.11小林 大介(3)矢 中
194:38.90武尾 宗大(3)前橋第一
204:40.62五十嵐匡祐(3)四ツ葉
214:44.85大堀 誠史(2)箱 田
225:09.95福田 颯吾(3)藤岡北
DNS大橋 廉(3)千代田

男子共通 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:31.47岡田 颯斗(3)大 類
24:32.40松本 健伸(3)高 松
34:32.84林 優樹(3)粕 川
44:36.81浅井晴大郞(2)赤 堀
54:37.23戸丸 智裕(2)共 愛
64:37.80藤井 柊有(3)前橋第三
74:38.18三宅 諒瞳(2)清 流
84:39.94相川 勇斗(3)前橋第五
94:41.62金井 澄人(3)南 橘
104:41.73廣川桂一郎(3)桂 萓
114:42.77山田 倖(2)前橋東
124:43.07髙橋 典寛(3)あずま
134:45.16上野 雄大(2)館林第三
144:46.08大池 駿(2)伊勢崎第一
154:47.19佐藤 祥星(3)綿 打
164:48.04星野 隆也(3)片 岡
174:48.09関 風太(2)太田東
184:48.91黒岩 旭陽(3)嬬 恋
194:48.92中山 里空(3)中 尾
204:51.84神野 颯斗(2)太田北
215:04.38善養寺 諒(3)群馬南
DNS田口 莞吹(2)木 崎
DNS針谷 和羽(2)板 倉

男子共通 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:39.30岩井 凌斗(3)妙 義
24:39.86萩原 雄大(3)附 属
34:41.56池田 翔瑛(3)鎌 倉
44:41.85松島 康太(2)中之条
54:42.48鈴木 健太(2)富岡東
64:43.22永田 柊(2)東吾妻
74:44.36星野 祐真(3)吉 岡
84:44.55三村 拓海(2)子 持
94:44.56市川 恋羽(3)前橋第六
104:45.14境原 莉士(2)伊香保
114:47.79栁 新太(2)伊勢崎第二
124:48.09齋藤 圭佑(2)新島学園
134:49.46丸山 陸大(2)相 生
144:49.86フェルナンデス怜(3)大泉南
154:49.91髙橋 颯真(3)北 橘
164:49.93小澤 静也(2)大 胡
174:50.50佐藤 由也(2)富岡南
184:54.58山田 彩太(3)境 南
194:56.96石橋 侑眞(2)
204:58.19柳澤 佑太(3)小 野
214:58.27小沢 陸斗(3)生 品
224:58.80倉内 颯斗(2)木 瀬
DNS春日 基樹(3)城 西

男子共通 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:47.27都筑 友河(3)高 山
24:47.91中曽根 凜(2)古 巻
34:54.71村田 幸鮮(2)安中第一
44:56.18相澤 駿平(2)高崎第一
54:57.27上野 大地(3)太田南
64:57.85久保田翔也(3)藤岡西
74:58.76須永 鉄平(2)館林第一
84:59.25堀内 佑真(3)榛 名
94:59.46若林 大翔(3)邑 楽
105:04.48吉田 律喜(2)塚 沢
115:06.22武藤 遥歩(3)鬼 石
125:12.08渡部 陽登(2)新 町
135:17.84高草木峻一(3)広 沢
145:20.54小泉 颯(3)館林第四
155:26.65萩原 悠斗(2)荒 砥
165:36.06松木 温成(2)安中第二
DNS竹澤 太偉(2)尾 島
DNS中里 光希(2)藤岡東
DNS中嶋 元紀(2)宮城
DNS田中 友貴(3)宮 郷
DNS根岸 智幸(2)南八幡
DNS鏑木 颯(3)大間々東

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:13.14北村 勇貴(3)笠懸南
24:14.61森川凜太郎(3)前橋第三
34:14.65原島亜沙人(3)伊勢崎第四
44:14.66大楢 龍輝(2)利 根
54:16.91勝山 康介(3)吉 岡
64:17.05大囿龍之介(2)吉 岡
74:17.99相川 歩夢(3)館林第三
84:18.04塩原 匠(2)中之条
94:19.04石井 大翔(3)吉井西
104:20.20堀口 花道(2)甘 楽
114:22.09青木 瑠郁(2)伊勢崎第四
124:24.23冨沢 哲生(3)中之条
134:26.13高坂 歩夢(3)吉井中央
144:30.81武井 奏太(3)前橋第七
154:48.33新井 将太(3)境 西
DNS深澤 宏輔(3)樹 徳
DNS内山 喜宝(3)富岡西
DNS長谷川 匠(3)入 野

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:03.12強矢 愛斗(3)富岡西
29:04.62内山 喜宝(3)富岡西
39:08.37青木 瑠郁(2)伊勢崎第四
49:14.64森川凜太郎(3)前橋第三
59:16.58石井 大翔(3)吉井西
69:18.57塩原 匠(2)中之条
79:26.75中野 匠(2)佐 野
89:26.92深澤 宏輔(3)樹 徳
99:32.40小見 貴則(3)富士見
109:33.74高草木 颯(3)あずま
119:34.80勅使河原由貴(3)富岡西
129:38.15小野 悠馬(3)笠 懸
139:38.74小此木琳大郎(2)伊勢崎第四
149:39.44岡田 颯斗(3)大 類
159:42.81松島 竣成(2)殖 蓮
169:45.34大塚 蒼(2)玉村南
179:46.96小林 豊(3)太 田
189:50.28井上 将吾(3)藤岡東
199:50.58吉田 匠吾(2)高 南
209:52.77武井 奏太(3)前橋第七
219:54.12牛久 賢哉(3)伊勢崎第三
229:54.54黒岩 靖永(3)嬬 恋
239:58.65石塚 健(3)佐 野
2410:37.38木村 一翔(3)綿 打
2510:41.95長谷川由多(3)境 南
DNS新井 将太(3)境 西
DNS相川 歩夢(3)館林第三
DNS山田 景翔(3)甘 楽

男子共通 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:48.98五十嵐匡祐(3)四ツ葉
29:49.89塚越 侑斗(2)中之条
39:52.99山口 陸(3)吉井中央
49:57.96八木 俊樹(2)榛 名
510:00.45池田 翔瑛(3)鎌 倉
610:02.59林 優樹(3)粕 川
710:04.37井口 裕斗(2)大 類
810:05.65廣川桂一郎(3)桂 萓
910:05.98金井 渓人(3)南 橘
1010:06.58綱 捷太(2)伊勢崎第一
1110:06.87永井 春樹(3)大 胡
1210:06.91小島虎之助(2)あずま
1310:09.09木檜 成仁(2)中央中等
1410:09.40小林 司(2)大間々東
1510:09.49齋藤 圭佑(2)新島学園
1610:10.31須田 祐太(3)渋川北
1710:13.89大堀 誠史(2)箱 田
1810:19.18善養寺 諒(3)群馬南
1910:20.76黒崎 堅太(3)中 尾
2010:21.06高橋 幸佑(2)高 松
2110:21.87加川 大翔(3)樹 徳
2210:23.74坂口 旭(3)藤岡北
2310:24.94関 風太(2)太田東
2410:26.71渡部 佑(2)前橋東
2510:39.30佐藤 匠馬(3)長野郷
DNS田村 彪向(3)高 山
DNS小松原麗司(3)明 和
DNS田口 莞吹(2)木 崎

男子共通 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
110:09.62石原 琉平(2)笠 懸
210:10.84竹田 柊(2)安中第二
310:14.39寺田 航大(2)富岡東
410:17.07中原 崚我(2)赤 堀
510:18.75蓮 真那斗(2)鬼 石
610:25.45石川真之介(2)富岡南
710:28.85飯塚 亮仁(3)吉 岡
810:34.54小島健士朗(2)笠懸南
910:38.51設楽 嶺(2)小 野
1010:41.03神保 佑(3)大泉北
1110:42.47小倉宗一郎(2)前橋第六
1210:48.25福島 照陽(3)群馬中央
1310:51.12伊能 優人(3)前橋第五
1410:52.48島田倫太朗(3)子 持
1510:58.29渡部 陽登(2)新 町
1610:58.89尾崎 立晟(2)板 倉
1710:58.94中里 勇太(3)邑 楽
1811:03.80亀井 惠勇(2)入 野
1911:15.62奥野 竜輔(3)川 内
2011:20.74浅岡 奏乃(1)塚 沢
2111:21.19渡辺 正登(1)妙 義
2211:42.55女屋 正斗(2)木 瀬
2311:56.31荻野 諒都(1)南八幡
2412:18.49青山 侑矢(2)伊香保
2512:24.35德増 俊和(1)安中第一
DNS三宅 諒瞳(2)清 流
DNS安藤 大晟(3)城 西
DNS矢島 列彩(2)豊 岡

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:03.12強矢 愛斗(3)富岡西
29:04.62内山 喜宝(3)富岡西
39:08.37青木 瑠郁(2)伊勢崎第四
49:14.64森川凜太郎(3)前橋第三
59:16.58石井 大翔(3)吉井西
69:18.57塩原 匠(2)中之条
79:26.75中野 匠(2)佐 野
89:26.92深澤 宏輔(3)樹 徳
99:32.40小見 貴則(3)富士見
109:33.74高草木 颯(3)あずま
119:34.80勅使河原由貴(3)富岡西
129:38.15小野 悠馬(3)笠 懸
139:38.74小此木琳大郎(2)伊勢崎第四
149:39.44岡田 颯斗(3)大 類
159:42.81松島 竣成(2)殖 蓮
169:45.34大塚 蒼(2)玉村南
179:46.96小林 豊(3)太 田
189:48.98五十嵐匡祐(3)四ツ葉
199:49.89塚越 侑斗(2)中之条
209:50.28井上 将吾(3)藤岡東
219:50.58吉田 匠吾(2)高 南
229:52.77武井 奏太(3)前橋第七
239:52.99山口 陸(3)吉井中央
249:54.12牛久 賢哉(3)伊勢崎第三
259:54.54黒岩 靖永(3)嬬 恋
269:57.96八木 俊樹(2)榛 名
279:58.65石塚 健(3)佐 野
2810:00.45池田 翔瑛(3)鎌 倉
2910:02.59林 優樹(3)粕 川
3010:04.37井口 裕斗(2)大 類
3110:05.65廣川桂一郎(3)桂 萓
3210:05.98金井 渓人(3)南 橘
3310:06.58綱 捷太(2)伊勢崎第一
3410:06.87永井 春樹(3)大 胡
3510:06.91小島虎之助(2)あずま
3610:09.09木檜 成仁(2)中央中等
3710:09.40小林 司(2)大間々東
3810:09.49齋藤 圭佑(2)新島学園
3910:09.62石原 琉平(2)笠 懸
4010:10.31須田 祐太(3)渋川北
4110:10.84竹田 柊(2)安中第二
4210:13.89大堀 誠史(2)箱 田
4310:14.39寺田 航大(2)富岡東
4410:17.07中原 崚我(2)赤 堀
4510:18.75蓮 真那斗(2)鬼 石
4610:19.18善養寺 諒(3)群馬南
4710:20.76黒崎 堅太(3)中 尾
4810:21.06高橋 幸佑(2)高 松
4910:21.87加川 大翔(3)樹 徳
5010:23.74坂口 旭(3)藤岡北
5110:24.94関 風太(2)太田東
5210:25.45石川真之介(2)富岡南
5310:26.71渡部 佑(2)前橋東
5410:28.85飯塚 亮仁(3)吉 岡
5510:34.54小島健士朗(2)笠懸南
5610:37.38木村 一翔(3)綿 打
5710:38.51設楽 嶺(2)小 野
5810:39.30佐藤 匠馬(3)長野郷
5910:41.03神保 佑(3)大泉北
6010:41.95長谷川由多(3)境 南
6110:42.47小倉宗一郎(2)前橋第六
6210:48.25福島 照陽(3)群馬中央
6310:51.12伊能 優人(3)前橋第五
6410:52.48島田倫太朗(3)子 持
6510:58.29渡部 陽登(2)新 町
6610:58.89尾崎 立晟(2)板 倉
6710:58.94中里 勇太(3)邑 楽
6811:03.80亀井 惠勇(2)入 野
6911:15.62奥野 竜輔(3)川 内
7011:20.74浅岡 奏乃(1)塚 沢
7111:21.19渡辺 正登(1)妙 義
7211:42.55女屋 正斗(2)木 瀬
7311:56.31荻野 諒都(1)南八幡
7412:18.49青山 侑矢(2)伊香保
7512:24.35德増 俊和(1)安中第一

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
116.54萩原 吉生(3)荒 砥
217.43大室 義文(3)前橋第一
317.62田中 優(3)前橋東
417.71山崎 遥玖(2)城 西
517.97設樂 篤史(3)桂 萓
618.08柴﨑 悠(3)吉 岡
718.42猪野 圭佑(3)下仁田
818.83井野 椋介(3)新 町
DNS穴澤 斗真(3)前橋第五

男子共通 110mH 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
116.17 q栗本 尚弥(3)玉村南
216.47志塚 蓮(3)伊勢崎第四
316.98松﨑 世夏(3)南八幡
517.23富田 凪(3)前橋第一
617.47南雲 将徳(2)前橋第七
717.52見城 悠悟(3)前橋東
DQ T8加邉 直哉(2)中之条
DNS長谷川凌功(3)館林第二
DNS飯塚 健介(3)城 西

男子共通 110mH 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
115.38 q金子 翔音(3)共 愛
215.43 q足尾 遼(3)赤 堀
315.51 q櫻井 悠人(3)伊勢崎第三
415.54 q白岩 幾央(3)南 橘
515.90 q中村 亮生(3)嬬 恋
616.01 q中西 翔平(3)箱 田
716.06 q櫻井 航世(3)前橋第五
816.56武藤 朝日(3)吉井西
916.63渡邉 斗哉(3)妙 義

男子共通 110mH 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属
118.42中野 陽翔(3)綿 打
219.14宮内 賢吾(3)南八幡
320.10守屋 真聖(2)南 橘
420.37片桐 崚汰(2)前橋第三
DNS山岸 大起(3)桐生中央
DNS清水 一希(2)高 山
DNS原澤 貴行(3)渋川北
DNS牧野 颯人(2)桜 木

男子共通 110mH 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属
118.51松吉 旺佑(2)中 尾
219.53一宮 厳毅(2)伊勢崎第一
319.65山口 拓也(3)邑 楽
419.65梅澤 昂大(2)群馬中央
520.01五十嵐健太(3)清 流
621.02津金澤楓真(1)倉賀野
DNS相川 哲哉(3)群馬南
DNS塚越 猛(3)小 野

男子共通 110mH 予選6組(-1.0)

順位記録選手所属
118.30境野 翔太(3)伊勢崎第四
218.55清水 晃希(3)塚 沢
319.33松島 和也(1)生 品
419.57清水 颯人(2)城 東
519.99神原 鴻宿(2)みずき
620.07飯塚 響(2)広 沢
722.62田向 凜(3)藤岡北
DNS岩沢 拓海(2)伊勢崎第三

男子共通 110mH 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
118.97田村 優馬(3)大泉北
219.14徳井 琳(2)高 松
319.34川端 隆斗(3)笠懸南
419.66神山 拡夢(3)境 野
520.07茂木 雅泰(2)矢 中
620.69清水 洋佑(2)大間々東
721.27松本 新大(1)嬬 恋
DQ T4生方 瑠莞(2)北 橘

男子共通 110mH 予選8組(+0.1)

順位記録選手所属
120.36根岸 尚矢(2)宮 郷
221.05中里 凌(2)片 岡
321.22田中 愛翔(3)伊香保
423.39寺田 魁(2)太田南
523.91櫻井 祐治(2)榛 名
624.35川島 羽空(2)安中第一
DNS望月 叡人(2)藤岡東
DNS髙橋 宗来(3)安中第二

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝(-2.3)

順位記録選手所属
115.55金子 翔音(3)共 愛
215.68櫻井 悠人(3)伊勢崎第三
315.74白岩 幾央(3)南 橘
416.01足尾 遼(3)赤 堀
516.26中西 翔平(3)箱 田
616.29中村 亮生(3)嬬 恋
716.49櫻井 航世(3)前橋第五
816.52栗本 尚弥(3)玉村南

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
144.41 q女屋 恵太(3)
正田 岳(3)
今井 涼介(3)
赤石 健(3)
あずま
246.13久住 來宙(2)
岡村 武(2)
渡辺 遊佐(2)
松村 幸紀(2)
金 島
347.40櫻井 丈助(3)
木村 亮太(2)
茂木 雅泰(2)
田口 諒(3)
矢 中
447.76山岸 大起(3)
周藤 大和(3)
飯塚 太一(3)
天海 怜音(3)
桐生中央
547.85大城 岳(3)
河原 綾汰(3)
須永 鉄平(2)
栁田 大輝(2)
館林第一
649.97佐藤 弘崇(2)
蓮 真那斗(2)
江本 蓮(3)
早川慎太郎(3)
鬼 石
751.06原 拓巳(3)
高崎 晃(3)
鈴木 脩斗(1)
井上 泰輔(2)
大 類
DNS


粕 川
DNS


小 野

男子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
144.72 q大場 愛希(3)
諸田竜之輔(3)
田中 隆己(2)
井上 直紀(2)
群馬南
246.48大山 凌雅(3)
長井 文宏(3)
黒木 瞭太(3)
梅山 颯太(3)
群馬中央
348.15長田 倭知(2)
都丸 拓叶(2)
清水 颯人(2)
瀧﨑 日向(3)
城 東
448.96大塚悠太朗(2)
石井 琢斗(3)
龍見 享甫(3)
矢嶋 和希(3)
豊 岡
549.07富岡 飛向(3)
ブラガローリ ユウジ(3)
小暮 七斗(2)
海勢頭勝幸(3)
太田南
649.39梅山 隼輔(2)
加藤 志道(2)
松﨑 世夏(3)
宮内 賢吾(3)
南八幡
750.77フェルナンデス怜(3)
金子勇太朗(3)
ナガタ ユウジ(2)
上條 頼刀(1)
大泉南
851.93小越 航太(1)
櫻井 凪人(1)
吉田 匠吾(2)
長島 太豊(2)
高 南
DQ T4須藤 隼斗(3)
茂木 琉依(3)
杉浦 学英(3)
丸本 敬樹(3)
尾 島

男子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
145.35 q白岩 幾央(3)
宮内はやて(2)
星野 駿(3)
都丸 風斗(3)
南 橘
247.47齊藤 海渡(3)
多賀谷大輝(3)
阿部 唯人(2)
星野新之介(2)
古 巻
347.69山形 友人(3)
田島 翼(2)
石島 真夢(2)
中島 泰一(3)
桜 木
449.85田中 良弥(1)
松吉 旺佑(2)
森山 輝(2)
井田 優斗(3)
中 尾
551.70黒﨑 大地(1)
小池 広大(3)
関 朝弘(1)
加邉 直哉(2)
中之条
654.78関根 拓真(1)
小野塚隆太(1)
露崎 修大(2)
宗 圭人(2)
宝 泉
DQ R2武井 陽呂(2)
髙橋賢史朗(3)
星野 颯吾(3)
水野 結喜(2)
北 橘
DNS


生 品
DNS


邑 楽

男子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
246.61小出 新大(2)
今井 翔太(3)
下山 諒(3)
吉田 陸斗(3)
富岡西
346.77田中 想大(3)
櫻井 航世(3)
東 怜央(3)
米丸 諒(3)
前橋第五
447.19吉原 辰樹(2)
西山 優志(2)
丸山 隼矢(3)
荒木椋太郎(3)
四ツ葉
547.75佐藤 和也(3)
有坂 友輝(2)
佐藤 昂輝(2)
渡辺 雄宇(3)
安中第一
752.28吉原 佳唯(1)
向田 悠馬(1)
藤生康太郎(1)
桂 和弘(1)
相 生
DQ R2齋藤 宝(2)
山田 倖矢(2)
渡邊 凪人(2)
鈴木 悠元(2)
富岡南
DQ R5志賀三四郎(1)
橋本 隼人(3)
木暮 碧羽(1)
原口 剛(1)
春 日
DQ R2宮崎 洋明(3)
吉田 亜藍(2)
根岸 琉穏(3)
熊木鼓太郎(3)
箕 郷
DNS


前橋第七

男子共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
145.76 q三水 航(3)
栗原 駿介(2)
塩原 慧大(3)
山崎 遥玖(2)
城 西
245.83阿部慎之丞(3)
黒岩 司(3)
松本 龍英(3)
二見 崇大(3)
佐 野
348.79木暮 拍矢(2)
池田 遥希(3)
霜田 春道(3)
田中 澪旺(3)
伊香保
448.88草處 梓音(2)
今井 一翔(3)
堀越 平羅(2)
片桐 崚汰(2)
前橋第三
549.51三村 拓海(2)
森谷 怜士(3)
末次 莉玖(2)
山下 吏輝(2)
子 持
649.58浦波 歩夢(2)
内田 颯斗(3)
瀧上 そら(3)
長谷川由多(3)
境 南
751.23町田 開(3)
中里 凌(2)
星野 隆也(3)
永山耕治郎(2)
片 岡
DNS


太 田
DNS


倉賀野

男子共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
145.05 q春日 悠吾(3)
小菅 永遠(3)
小池 泰世(2)
大室 義文(3)
前橋第一
246.58新井 捷悟(3)
藤生 光(3)
庭野 猛(2)
須田 陽斗(2)
笠懸南
449.42鈴木 晴人(1)
上原 龍星(2)
藤丸 結生(1)
久保田寛太(1)
殖 蓮
549.88山田 陽樹(2)
田伏 弘雅(1)
西脇己太郎(2)
澤野 太一(2)
元総社
DQ R2桑原 拓巳(2)
田中 聖人(3)
矢部 雄己(3)
フェルナンド大和(1)
高 松
DQ R3関口 涼月(3)
青栁 佑太(1)
黒川 気吹(2)
髙橋 駿斗(2)
木 瀬
DNS


明 和
DNS


新 里

男子共通 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
144.83 q関口 裕斗(3)
岩野 壮真(3)
金家 寧仁(3)
正田 泰亮(3)
245.66 q東 昌権(3)
並木 乃聖(3)
木村 高司(3)
小島 巧翔(3)
伊勢崎第二
346.02五十嵐大樹(2)
城田 楓雅(2)
伊藤 莉玖(2)
宮崎 隼一(2)
富士見
447.85澤田 卓音(3)
清水 晃希(3)
鈴木 悠斗(2)
井上 博斗(3)
塚 沢
548.25松本 隼(3)
治田 皐暁(3)
山本 健樹(3)
飛田 浩人(3)
館林第三
648.70神部 雄大(3)
石塚 丈(3)
松本 理玖(3)
笠原 正貴(3)
吉井中央
749.24三澤 怜生(2)
桑原 唯斗(3)
今西 駿哉(3)
古川 巧(2)
大間々東
852.26横山 優生(2)
原 諒汰郎(2)
館野 涼(2)
関口 青空(1)
板 倉

男子共通 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
145.77正田 祐介(3)
田村 颯(3)
松橋 朋也(3)
渡邉 一樹(3)
玉村南
348.48岡庭 悠大(3)
西村 聡太(3)
萩原 雄大(3)
西郷 光(3)
附 属
448.56田中 優(3)
坂本 琉晟(3)
見城 悠悟(3)
高野 青心(3)
前橋東
549.39中原 颯汰(3)
櫻井 陽太(3)
青田 和晃(3)
ボンドクジロ(3)
太田東
650.92須藤 傑(2)
木島 大輔(2)
井比 大空(2)
風間 駿介(2)
並 榎
753.05小林 翔(2)
小坂 青羽(2)
福島慎太郎(2)
望月 叡人(2)
藤岡東
DQ R3茂木 大貴(3)
斎藤 祐暉(3)
薮塚 大介(3)
長瀬 凌輔(3)
大間々
DQ R1小野関亮太(2)
斉藤 雄哉(3)
志塚 蓮(3)
上原 剛(3)
伊勢崎第四

男子共通 4×100m 予選9組

順位記録選手所属
145.47 q柴田 海音(3)
藤井 蓮(3)
須田 琉星(3)
久保田圭亮(3)
宮 郷
245.82中井 大地(3)
猿渡 大介(3)
阿佐美光紀(3)
永岡 玖規(3)
藤岡北
346.97鈴木 叶夢(3)
黒島 崇太(3)
田島 友翔(3)
加藤 麻央(3)
笠 懸
448.72入江 誠(1)
矢嶋 克槻(2)
滝澤 伸介(2)
荒井 聖也(3)
東吾妻
549.06倉林 航大(3)
高山 大樹(3)
前村 徳周(3)
岩上 大地(3)
藤岡西
750.20関口 海都(2)
齋藤 佑人(2)
正田 春翔(1)
髙橋 光希(2)
大 胡
850.79田中 晃翔(2)
茂原 翔矢(2)
田畑 佐助(2)
井出 唯人(3)
高崎第一
DQ R1坂田 純大(2)
多賀堂龍見(2)
一宮 厳毅(2)
髙柳 亮太(2)
伊勢崎第一

男子共通 4×100m 予選10組

順位記録選手所属
145.79小山 恭輔(3)
石坂 太一(3)
柴﨑 悠(3)
森田 大貴(3)
吉 岡
246.57常見 風輝(2)
羽川 怜志(2)
櫻井 悠人(3)
伊藤 俊明(3)
伊勢崎第三
348.06五十嵐健太(3)
海野 史耀(2)
藤本 英隆(2)
山口 悦宏(2)
清 流
448.71深石 佑飛(2)
小野 雅裕(2)
野上 椋太(3)
小渕 凌真(3)
高 山
549.91金丸 翔(2)
市川 恋羽(3)
佐藤 柊太(2)
茂木 郁汰(2)
前橋第六
756.57武藤 朝日(3)
佐藤 智也(2)
吉田 澪志(3)
飯間 翔太(3)
吉井西
DQ R1市川 優斗(3)
小井土歩夢(3)
大河原了俊(3)
猪野 圭佑(3)
下仁田
DNS


長野郷

男子共通 4×100m 予選11組

順位記録選手所属
246.05冨沢 翔太(2)
唐澤 祐伍(3)
柴川 光喜(3)
池田 琉央(3)
榛 名
449.08森野 雄太(1)
石原ロバート龍(3)
保木 竣次(3)
前田 出海(1)
中央中等
549.22大渕 空良(1)
金子 翔音(3)
戸丸 智裕(2)
瀧澤 拓矢(1)
共 愛
649.97神宮 大輝(3)
秋山 育誠(3)
成谷和汰流(3)
小林 蓮(3)
妙 義
DQ R2桶谷 圭佑(3)
立川 魁斗(3)
小林 佑月(2)
足尾 遼(3)
赤 堀
DQ R1村山慶一郎(3)
石塚 勇我(3)
田村 優馬(3)
村上 蓮(3)
大泉北
DNS


荒 砥
DNS


みずき

男子共通 4×100m 予選12組

順位記録選手所属
146.22原澤 貴行(3)
佐藤 瑞紀(3)
藤川 壮健(3)
久保野裕翔(3)
渋川北
246.28設樂 篤史(3)
新井 文也(2)
石原 冬馬(3)
武藤 広大(3)
桂 萓
347.41今田 洸成(2)
櫻井駿太朗(3)
上原 正大(2)
樋口 尚輝(2)
安中第二
447.48中村 亮生(3)
宮﨑 大和(2)
黒岩 樹生(3)
松橋 岳(3)
嬬 恋
548.09神山 拡夢(3)
新井 音雄(2)
石井 暉人(3)
深井 航太(2)
境 野
648.11藤信 太河(3)
鶴田 俊陽(2)
飯塚 響(2)
長尾 怜(3)
広 沢
749.80髙橋 聖怜(2)
髙橋 瑞希(2)
白土 侑聖(3)
吉田 翔(3)
館林第四
854.08井野 椋介(3)
竹越 優雅(1)
渡部 陽登(2)
町田 翼(3)
新 町

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
144.30大場 愛希(3)
諸田竜之輔(3)
田中 隆己(2)
井上 直紀(2)
群馬南
244.52女屋 恵太(3)
正田 岳(3)
今井 涼介(3)
赤石 健(3)
あずま
344.82関口 裕斗(3)
岩野 壮真(3)
金家 寧仁(3)
正田 泰亮(3)
445.29白岩 幾央(3)
宮内はやて(2)
星野 駿(3)
都丸 風斗(3)
南 橘
545.47春日 悠吾(3)
小菅 永遠(3)
小池 泰世(2)
大室 義文(3)
前橋第一
645.66柴田 海音(3)
藤井 蓮(3)
須田 琉星(3)
久保田圭亮(3)
宮 郷
745.81東 昌権(3)
並木 乃聖(3)
木村 高司(3)
小島 巧翔(3)
伊勢崎第二
846.01三水 航(3)
栗原 駿介(2)
塩原 慧大(3)
山崎 遥玖(2)
城 西

男子共通 走高跳 予選

男子共通 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m85倉林 航大(3)藤岡西
21m85富井 海斗(3)笠懸南
31m85柴川 光喜(3)榛 名
41m80 q梅山 颯太(3)群馬中央
51m75 q花井 波実(3)高 松
51m75 q横山 剛(2)群馬南
71m65小渕 凌真(3)高 山
81m60井出 瑞基(3)前橋東
91m60久保田仁喜(3)太 田
101m55長島 佑人(3)館林第三
111m50丹泰 優聖(2)笠懸南
121m50渡 蒼琳(3)吉 岡
131m50井関 真文(3)みずき
NM進藤翔之介(1)宮 郷
NM原 諒汰郎(2)板 倉
NM荒木 健太(2)みずき
NM齋藤 亮佑(2)塚 沢
NM小林 蓮(3)妙 義
DNS萩原 志道(1)古 巻
DNS井田 光祐(3)木 瀬

男子共通 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m85大山 凌雅(3)群馬中央
21m80 q横山 昇太(3)大泉北
31m75 q松橋 岳(3)嬬 恋
31m75 q福田 壮佑(3)群馬南
51m75 q八木 寬太(3)玉 村
51m75 q浦野 拓海(3)玉村南
71m70女屋 恵太(3)あずま
81m65霜田 春道(3)伊香保
91m65斎藤 祐暉(3)大間々
101m60大城 岳(3)館林第一
111m50坂田 純大(2)伊勢崎第一
111m50小根澤慧治(2)富岡東
111m50網岡 魁斗(3)赤 堀
141m50有坂 友輝(2)安中第一
NM落合 亮友(1)明 和
DNS金子正之助(2)大 類
DNS森田 聖也(1)邑 楽
DNS浅田 宏紀(2)桂 萓
DNS杉山 果楓(1)新 里
DNS岡庭 悠大(3)附 属
DNS黛 疾風(3)箕 郷

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m85大山 凌雅(3)群馬中央
21m85倉林 航大(3)藤岡西
31m80柴川 光喜(3)榛 名
31m80富井 海斗(3)笠懸南
51m80松橋 岳(3)嬬 恋
61m80横山 昇太(3)大泉北
61m80福田 壮佑(3)群馬南
61m80八木 寬太(3)玉 村
91m75横山 剛(2)群馬南
101m75花井 波実(3)高 松
111m70梅山 颯太(3)群馬中央
121m65浦野 拓海(3)玉村南

男子共通 棒高跳 予選

男子共通 棒高跳 予選1組

順位記録選手所属
14m00髙橋 陸人(3)吉 岡
14m00古澤 一生(3)新 町
34m00柄澤 智哉(3)群馬南
44m00村田 凱飛(3)群馬中央
53m80真下 瑠星(3)大 胡
63m80小暮 七斗(2)太田南
63m80岡田 紋宗(3)高 松
83m60荒木椋太郎(3)四ツ葉
93m40安井 怜(3)富士見
103m20岩崎 遥人(2)南 橘
103m20手島 遼太(2)前橋第七
123m00橋本慎之介(3)富士見
133m00吉崎 風我(2)前橋東

男子共通 棒高跳 予選2組

順位記録選手所属
13m20原口 剛(1)春 日
22m20森下 大暉(1)古 巻
32m20駒木 大樹(1)木 瀬
NM町田 蒼馬(2)南 橘
DNS金井 咲斗(3)太 田
DNS岩丸 拓実(2)大 胡
DNS石澤 嵐(2)富士見
DNS永重 音旺(2)伊勢崎第三
DNS佐藤 空良(1)嬬 恋
DNS大貫 和也(2)群馬中央
DNS田中 孝征(1)塚 沢
DNS高野 志登(2)前橋東
DNS木村 翔(1)前橋第七

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m60古澤 一生(3)新 町
24m40髙橋 陸人(3)吉 岡
34m20柄澤 智哉(3)群馬南
44m00村田 凱飛(3)群馬中央
54m00岡田 紋宗(3)高 松
63m80荒木椋太郎(3)四ツ葉
73m80真下 瑠星(3)大 胡
83m60安井 怜(3)富士見
93m60手島 遼太(2)前橋第七
103m40岩崎 遥人(2)南 橘
NM原口 剛(1)春 日
NM小暮 七斗(2)太田南

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m57 -0.6佐藤 樹(3)妙 義
26m47 +0.6栁田 大輝(2)館林第一
36m30 +2.0並木 乃聖(3)伊勢崎第二
46m27 +0.8羽鳥 維吹(3)玉 村
56m15 +1.6堀越 祐哉(3)荒 砥
66m15 -0.7石原 冬馬(3)桂 萓
75m79 +0.7黒木 瞭太(3)群馬中央
85m79 +0.9佐藤 大暉(3)八 幡
95m78 +0.5濱名 欧(2)箱 田
105m76 +0.9山田 倖矢(2)富岡南
115m75 +1.0渡部 晃久(3)明 和
125m74 +1.9佐藤 智也(2)吉井西
135m73 -0.6白岩 幾央(3)南 橘
145m67 -0.7有坂 友輝(2)安中第一
155m64 -0.9長尾 怜(3)広 沢
165m60 -0.3久保野裕翔(3)渋川北
175m58 -1.1村上 蓮(3)大泉北
185m57 +0.4上原 正大(2)安中第二
195m57 -0.1永岡 玖規(3)藤岡北
205m57 -0.8森田 大貴(3)吉 岡
215m56 +0.9柴﨑 悠(3)吉 岡
225m55 -0.4櫻井 航世(3)前橋第五
235m53 -0.3髙柳 亮太(2)伊勢崎第一
245m52 -0.5正田 岳(3)あずま
255m49 +0.4松橋 朋也(3)玉村南
265m46 +1.3飯間 翔太(3)吉井西
275m45 -0.4渡辺 遊佐(2)金 島
285m44 -0.7平石 達也(3)入 野
295m43 +0.2茂木 琉依(3)尾 島
305m39 +0.5藤井 哲平(3)桂 萓
315m38 +0.9須田 陽斗(2)笠懸南
325m34 +0.8天間 大河(3)邑 楽
335m22 +0.6根岸 琉穏(3)箕 郷
345m21 +1.8長井 柊斗(3)古 巻
355m20 +1.9小林 央人(2)長野原東
363m89 -1.1大場 愛希(3)群馬南
NM松﨑 世夏(3)南八幡
DNS武田 真緒(3)館林第二

男子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m51 +2.0今泉 雄太(3)樹 徳
25m31 -0.9山形 友人(3)桜 木
35m23 +1.9山本 健樹(3)館林第三
45m20 -0.8小井土歩夢(3)下仁田
55m17 +1.7小林 翔(2)藤岡東
65m06 +0.7松丸健太朗(1)伊勢崎第二
75m01 -1.0海野 史耀(2)清 流
85m01 +0.4関 恵次郎(3)渋川北
95m01 +0.7黒岩 樹生(3)嬬 恋
104m95 -1.5蟹和 怜(2)邑 楽
114m94 +1.4松原 羽快(3)附 属
124m94 -0.3中井 大地(3)藤岡北
134m90 -1.4富澤 正虎(3)吉 岡
144m87 +0.6滝澤 伸介(2)東吾妻
154m84 -0.8木暮 拍矢(2)伊香保
164m78 -0.2今田 洸成(2)安中第二
174m76 -0.5茂木 大貴(3)大間々
184m72 +0.2長井 翼(2)中 尾
194m72 +0.6山岸 耀(2)高 山
204m66 +0.2金子 敦哉(2)あずま
214m63 -0.6関根 拓真(1)宝 泉
224m62 -0.7小池 広大(3)中之条
234m55 +0.9剣持那王貴(2)伊勢崎第四
244m55 -0.1田邉 凜(2)北 橘
254m47 +0.2佐藤 柊太(2)前橋第六
264m43 -0.6中園 健生(2)前橋東
274m39 +1.9田中 孝征(1)塚 沢
283m89 +1.0田畑 佐助(2)高崎第一
293m45 +1.9有坂裕太郎(2)豊 岡
NM茂木 友斗(1)大泉南
NM阿部 陽樹(1)境 野
NM石川 一輝(2)赤 堀
DNS山本 佳史(3)前橋第一
DNS山岸 大起(3)桐生中央
DNS田中 聖人(3)高 松
DNS河原 健翔(2)みずき
DNS三水 航(3)城 西
DNS柴川 光喜(3)榛 名

男子共通 走幅跳 予選3組

順位記録選手所属
15m08 -1.3桂 和弘(1)相 生
24m94 +0.1赤尾 將陽(1)妙 義
34m79 -0.0新井 啓太(1)笠 懸
44m54 +0.2須田 陽稀(2)尾 島
54m35 +0.0金井 悠翔(1)生 品
64m35 -0.1羽鳥 凌生(1)前橋第七
74m34 +0.0佐藤 優斗(2)大 類
84m34 +0.0濱田 郷(2)吉井中央
94m30 -0.8林 零(1)中央中等
104m29 +0.0石原 旭(1)木 瀬
114m19 +0.0小林 廉(2)子 持
124m18 +0.1砂賀 聖亜(1)明 和
134m13 -1.1河野 翔(2)大間々東
144m04 -0.0久坂 京右(2)長野郷
163m59 -0.6小川 陽(1)新 里
173m52 -0.4原 涼晴(2)佐 野
153m59 +0.3下山 優輝(1)宮 郷
NM相原 光貴(2)鬼 石
NM土屋 吏輝(1)板 倉
DNS檜谷 春樹(2)四ツ葉

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m69 -0.4栁田 大輝(2)館林第一
26m38 -0.4佐藤 樹(3)妙 義
36m21 -0.3並木 乃聖(3)伊勢崎第二
46m18 +1.1石原 冬馬(3)桂 萓
56m15 -0.1羽鳥 維吹(3)玉 村
66m13 -0.1渡部 晃久(3)明 和
76m01 -0.3黒木 瞭太(3)群馬中央
86m00 +1.8佐藤 大暉(3)八 幡
95m85 -0.4堀越 祐哉(3)荒 砥
105m73 +1.8佐藤 智也(2)吉井西
115m56 +0.3濱名 欧(2)箱 田
NM山田 倖矢(2)富岡南

男子共通 砲丸投 予選

男子共通 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
113m56嶌田 絢介(3)桐生中央
213m12神部 雄大(3)吉井中央
312m26田中 想大(3)前橋第五
411m35河田 鷹宗(3)木 崎
511m19狩野 琉維(3)南 橘
611m00東 怜央(3)前橋第五
710m47真塩 昌寿(2)群馬中央
810m32小屋瑛一郎(3)川 内
99m98金家 寧仁(3)
109m75星野 憲伸(3)玉村南
119m72室井 健吾(2)前橋第五
129m40園田 麻人(3)笠懸南
139m37町田 京介(3)入 野
149m26田中 澪旺(3)伊香保
159m19島崎 勝志(3)小 野
169m18萬場 優太(2)綿 打
179m12清水 裕喜(3)嬬 恋
188m95秋山 育誠(3)妙 義
198m89廣瀬 優哉(2)前橋第七
208m83黒岩 大貴(3)富士見
218m69立川 泰我(2)赤 堀
228m44上原 剛(3)伊勢崎第四
238m40佐藤 利紀(3)下仁田
248m39澤田 卓音(3)塚 沢
258m28正田 廉(2)あずま
268m03浅川 貴斗(3)妙 義
278m02宮前飛佳瑠(3)鬼 石
287m96江原 凛(2)榛 名
297m92阿部慎之丞(3)佐 野
307m77小林 翔(3)高 山
317m64横山 優生(2)板 倉
327m63中西 聖(3)群馬南
DNS清水 大我(2)大間々東
DNS木榑 優輝(2)中央中等

男子共通 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
18m29津久井貴大(3)桜 木
28m13駒田 俊介(2)桂 萓
37m91瀬谷 祥史(2)大間々
47m87近藤 諒河(3)木 崎
57m74勝又 葵(1)木 瀬
67m35高橋 健太(2)南八幡
77m01石井 淳也(2)中 尾
86m99金井 咲斗(3)太 田
96m93福島慎太郎(2)藤岡東
106m92山下 温樹(2)中之条
116m89中里 凌(2)片 岡
126m85鹿野 皓聖(2)吉井中央
136m76島田倫太朗(3)子 持
145m77池田 和陽(2)宮城
156m74鈴木 優京(3)清 流
166m64荒瀬 啓太(3)前橋第一
176m60金古 絆(2)高 松
186m44田村 駿貴(3)吉 岡
196m44新井 大騎(3)伊勢崎第三
206m21一宮 厳毅(2)伊勢崎第一
216m13一ノ瀬雅知也(2)前橋第五
225m90関口 将(1)生 品
235m78相川 聖翔(2)広 沢
245m76笹沼 幸将(1)太田東
255m52北浦 大輝(2)荒 砥
264m91高橋 星谷(2)矢 中
274m76村山 大樹(2)小 野
284m58小井土竜司(3)下仁田
DNS増田 匠(1)新 里
DNS原 正信(2)豊 岡
DNS吉岡 幸汰(2)川 内
DNS塩田 海斗(3)安中第一
DNS中澤 拓夢(1)玉村南

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113m95神部 雄大(3)吉井中央
213m51嶌田 絢介(3)桐生中央
312m71田中 想大(3)前橋第五
411m64東 怜央(3)前橋第五
511m60狩野 琉維(3)南 橘
611m30河田 鷹宗(3)木 崎
710m84真塩 昌寿(2)群馬中央
810m35小屋瑛一郎(3)川 内
910m05星野 憲伸(3)玉村南
109m71金家 寧仁(3)
119m09室井 健吾(2)前橋第五
129m03園田 麻人(3)笠懸南

男子共通 四種競技

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12471富井 海斗(3)笠懸南
22238内田龍之介(3)前橋第七
32098梅山 颯太(3)群馬中央
42040星野 愛弥(2)前橋第七
52020春日 悠吾(3)前橋第一
62009清水 理音(3)あずま
71821吉田 紘成(3)桂 萓
81738野澤 琉夏(3)境 野
91733武井 陽呂(2)北 橘
101619上原 龍星(2)殖 蓮
111511藤井ルーカス(2)前橋第六
121498ブラガローリ ユウジ(3)太田南
131476山本 翔隆(2)太田南
141447須田 海都(2)吉 岡
151446鎮西 諒(3)下仁田
161293松吉 旺佑(2)中 尾
171146堀内 伶生(2)榛 名
181072井田 優斗(3)中 尾
19882鶴見 颯(2)小 野
20826渡辺 遊佐(2)金 島
21583中井 大地(3)藤岡北
22525工藤 弥生(3)境 野
23399佐々木 滉(2)群馬南
24324玉山 真大(2)邑 楽
DNS横山 昇太(3)大泉北
DNS矢中 陸斗(2)南 橘
DNS加納柊史郎(2)桂 萓
DNS羽鳥 僚介(2)木 瀬
DNS中島 宏基(3)榛 名
DNS穴澤 開(1)前橋第五
DNS土屋 天海(2)殖 蓮

男子共通 四種110mH 1組(-0.3)

順位記録選手所属
116.35 (694)内田龍之介(3)前橋第七
217.98 (526)野澤 琉夏(3)境 野
318.90 (441)松吉 旺佑(2)中 尾
418.94 (438)須田 海都(2)吉 岡
519.08 (425)ブラガローリ ユウジ(3)太田南
619.24 (412)山本 翔隆(2)太田南
DNS羽鳥 僚介(2)木 瀬
DNS穴澤 開(1)前橋第五

男子共通 四種110mH 2組(+0.6)

順位記録選手所属
116.31 (698)清水 理音(3)あずま
217.40 (583)中井 大地(3)藤岡北
319.31 (406)渡辺 遊佐(2)金 島
419.39 (399)佐々木 滉(2)群馬南
519.45 (394)鎮西 諒(3)下仁田
619.94 (354)井田 優斗(3)中 尾
DNS横山 昇太(3)大泉北

男子共通 四種110mH 3組(+0.2)

順位記録選手所属
116.61 (666)春日 悠吾(3)前橋第一
217.17 (607)星野 愛弥(2)前橋第七
317.73 (550)梅山 颯太(3)群馬中央
419.69 (374)上原 龍星(2)殖 蓮
520.33 (324)玉山 真大(2)邑 楽
620.57 (306)工藤 弥生(3)境 野
DNS中島 宏基(3)榛 名
DNS矢中 陸斗(2)南 橘

男子共通 四種110mH 4組(-0.4)

順位記録選手所属
116.16 (715)富井 海斗(3)笠懸南
217.43 (580)吉田 紘成(3)桂 萓
318.49 (478)武井 陽呂(2)北 橘
420.12 (340)堀内 伶生(2)榛 名
521.87 (217)鶴見 颯(2)小 野
622.26 (193)藤井ルーカス(2)前橋第六
DNS土屋 天海(2)殖 蓮
DNS加納柊史郎(2)桂 萓

男子共通 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
111m44 (572)富井 海斗(3)笠懸南
211m28 (563)内田龍之介(3)前橋第七
39m46 (453)野澤 琉夏(3)境 野
49m28 (443)星野 愛弥(2)前橋第七
59m18 (437)吉田 紘成(3)桂 萓
69m10 (432)清水 理音(3)あずま
78m90 (420)渡辺 遊佐(2)金 島
88m81 (414)上原 龍星(2)殖 蓮
98m21 (379)井田 優斗(3)中 尾
108m15 (375)春日 悠吾(3)前橋第一
118m10 (372)梅山 颯太(3)群馬中央
128m03 (368)山本 翔隆(2)太田南
137m61 (343)藤井ルーカス(2)前橋第六
147m60 (343)ブラガローリ ユウジ(3)太田南
157m46 (334)武井 陽呂(2)北 橘
167m28 (324)鎮西 諒(3)下仁田
176m31 (267)須田 海都(2)吉 岡
186m01 (249)堀内 伶生(2)榛 名
195m49 (219)工藤 弥生(3)境 野
205m15 (200)松吉 旺佑(2)中 尾
214m16 (143)鶴見 颯(2)小 野
DNS玉山 真大(2)邑 楽
DNS土屋 天海(2)殖 蓮
DNS中島 宏基(3)榛 名
DNS穴澤 開(1)前橋第五
DNS羽鳥 僚介(2)木 瀬
DNS中井 大地(3)藤岡北
DNS加納柊史郎(2)桂 萓
DNS矢中 陸斗(2)南 橘
DNS佐々木 滉(2)群馬南
DNS横山 昇太(3)大泉北

男子共通 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m82 (644)富井 海斗(3)笠懸南
21m79 (619)梅山 颯太(3)群馬中央
31m65 (504)藤井ルーカス(2)前橋第六
41m65 (504)星野 愛弥(2)前橋第七
51m60 (464)武井 陽呂(2)北 橘
61m55 (426)内田龍之介(3)前橋第七
71m55 (426)野澤 琉夏(3)境 野
81m55 (426)鎮西 諒(3)下仁田
91m50 (389)清水 理音(3)あずま
101m45 (352)春日 悠吾(3)前橋第一
101m45 (352)吉田 紘成(3)桂 萓
121m45 (352)鶴見 颯(2)小 野
131m40 (317)山本 翔隆(2)太田南
141m40 (317)堀内 伶生(2)榛 名
151m40 (317)上原 龍星(2)殖 蓮
161m35 (283)須田 海都(2)吉 岡
171m35 (283)松吉 旺佑(2)中 尾
171m35 (283)ブラガローリ ユウジ(3)太田南
NM井田 優斗(3)中 尾
DNS土屋 天海(2)殖 蓮
DNS穴澤 開(1)前橋第五
DNS玉山 真大(2)邑 楽
DNS渡辺 遊佐(2)金 島
DNS中島 宏基(3)榛 名
DNS羽鳥 僚介(2)木 瀬
DNS工藤 弥生(3)境 野
DNS加納柊史郎(2)桂 萓
DNS中井 大地(3)藤岡北
DNS矢中 陸斗(2)南 橘
DNS横山 昇太(3)大泉北
DNS佐々木 滉(2)群馬南

男子共通 四種400m 1組

順位記録選手所属
11:02.26 (339)井田 優斗(3)中 尾
21:05.69 (240)堀内 伶生(2)榛 名
31:08.50 (170)鶴見 颯(2)小 野
DNS玉山 真大(2)邑 楽
DNS佐々木 滉(2)群馬南
DNS渡辺 遊佐(2)金 島
DNS中井 大地(3)藤岡北
DNS工藤 弥生(3)境 野

男子共通 四種400m 2組

順位記録選手所属
157.17 (514)上原 龍星(2)殖 蓮
258.34 (471)藤井ルーカス(2)前橋第六
358.68 (459)須田 海都(2)吉 岡
458.75 (457)武井 陽呂(2)北 橘
559.02 (447)ブラガローリ ユウジ(3)太田南
61:01.03 (379)山本 翔隆(2)太田南
71:01.33 (369)松吉 旺佑(2)中 尾
81:03.49 (302)鎮西 諒(3)下仁田

男子共通 四種400m 3組

順位記録選手所属
154.31 (627)春日 悠吾(3)前橋第一
256.06 (557)梅山 颯太(3)群馬中央
356.11 (555)内田龍之介(3)前橋第七
456.51 (540)富井 海斗(3)笠懸南
557.82 (490)清水 理音(3)あずま
657.93 (486)星野 愛弥(2)前橋第七
758.87 (452)吉田 紘成(3)桂 萓
81:02.48 (333)野澤 琉夏(3)境 野

2017 群馬県中学通信 【女子】結果・速報

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
113.43 q柴山菜乃実(1)長野郷
214.03中川 彩妃(1)休 泊
314.05村田 蒼空(1)渋川北
414.34三浦あかり(1)箱 田
514.40齋藤 美那(1)伊勢崎第一
614.42加藤世知琉(1)四ツ葉
714.60北爪 凜音(1)桂 萓
814.80中村 美月(1)豊 岡
915.02松岡 和愛(1)中 尾

女子1年 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
113.79 q藤原 楓(1)太田南
213.86岡田 菜摘(1)富士見
313.88恩田 未來(1)館林第四
413.90関口 晟奈(1)生 品
513.92山河 千紘(1)前橋第七
613.93佐口 心美(1)相 生
713.95岡崎 心愛(1)前橋第一
814.18田村 莉乃(1)中之条
914.78萩原 結愛(1)前橋第三

女子1年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
113.09 q石川 茜(1)金 島
213.31 q福田 桃子(1)大 胡
313.50 q齋藤 莉瀬(1)邑 楽
413.56 q須賀 愛彩(1)荒 砥
513.63 q石榑 朱莉(1)高 松
613.68 q山口 萌乃(1)吉井中央
713.84須田七夕夏(1)前橋第七
813.98山口 茜(1)並 榎
914.58早川 光咲(1)倉賀野

女子1年 100m 予選4組(-0.0)

順位記録選手所属
113.92和田 優那(1)佐 野
214.01金谷 桃衣(1)あずま
314.20渡邊 瑞季(1)群馬中央
414.20加幸 優花(1)相 生
514.49福田 英里(1)板 倉
614.74高原 果子(1)太田東
714.76澤下 陽菜(1)子 持
814.97武井 望愛(1)藤岡北
DNS伊藤 美湖(1)桜 木

女子1年 100m 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属
114.15中村 瑛奈(1)宝 泉
114.15今泉 心良(1)大間々
314.34指出 希空(1)城 西
414.37太田 七海(1)城 東
514.47塩谷 心優(1)北 橘
614.51荒井日菜子(1)藤岡東
714.53高橋穂乃香(1)境 南
814.87石塚 楓花(1)
915.01原 志織(1)大 類

女子1年 100m 予選6組(-0.8)

順位記録選手所属
114.26福間 里央(1)境 野
214.39新井 さら(1)高 松
314.46藤野 萌嘉(1)富岡東
414.73山口 桃花(1)藤岡西
514.74小林 未蘭(1)元総社
614.78高橋 世な(1)玉 村
714.83金井 夢(1)境 南
815.13岩井 心優(1)妙 義
DQ T4久米 怜奈(1)古 巻

女子1年 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
113.85原田 果歩(1)共 愛
214.25月田 凪海(1)富岡西
314.34茂木 悠貴(1)東吾妻
414.35神保 実来(1)玉村南
514.55中西 莉菜(1)伊勢崎第三
614.58湯澤 香心(1)木 瀬
714.64宮川 菜緒(1)大間々東
814.76平石 葵(1)大 胡
915.24松﨑 莉奈(1)赤 堀

女子1年 100m 予選8組(+1.3)

順位記録選手所属
114.34鈴木 愛花(1)群馬中央
214.47木戸 七緒(1)宮 郷
314.55北島 天花(1)太 田
414.65小堀 凜(1)笠懸南
514.87清水 愛海(1)藪塚本町
614.95石橋 栄音(1)みずき
715.47小嶋 奏楽(1)嬬 恋
821.09須藤 里沙(1)榛 名

女子1年 100m 予選9組(-1.3)

順位記録選手所属
114.83中根 有紀(1)前橋第五
215.06藤田 優(1)桐生中央
315.08牧 澪奈(1)前橋第六
415.10黒島 好香(1)笠 懸
515.22瀬下 愛華(1)南八幡
615.35常田 咲(1)新 町
715.63金子 瑛(1)清 流
DNS四方 紅羽(1)甘 楽

女子1年 100m 予選10組(-1.7)

順位記録選手所属
114.64伊藤 茉柚(1)安中第一
214.76清水 美優(1)邑 楽
315.03堀越ゆいか(1)安中第二
415.05平船 来麗(1)大泉北
515.22哘 有紗(1)国 際
615.40松田 樹里(1)共 愛
716.06本間 優空(1)金 島
DNS曽根菜々美(1)塚 沢

女子1年 100m 予選11組(-3.3)

順位記録選手所属
114.90黛 月菜(1)富岡西
214.94小野里優月(1)片 岡
315.03武藤 蓮華(1)吉井中央
415.15赤松 凜音(1)群馬南
515.17萩原 凛(1)吉 岡
615.52冨貫 美月(1)広 沢
715.82白鳥 美羽(1)南 橘
816.18福田 稀羽(1)下仁田

女子1年 100m 予選12組(-1.5)

順位記録選手所属
115.20勅使河原ゆあ(1)富岡南
215.27木村今日香(1)伊勢崎第二
315.32富田 綺奈(1)入 野
415.41狩野 恵捺(1)中央中等
515.52堀川真由美(1)殖 蓮
615.96新井 穏(1)川 内
716.26中村 花音(1)前橋東
DNS小林 杏音(1)長野郷

女子1年 100m 予選13組(-0.3)

順位記録選手所属
115.42田村 碧海(1)高 南
215.60金山 美晴(1)鎌 倉
315.65江原 夏希(1)高崎第一
416.15笠原 陽彩(1)鬼 石
516.51松倉芽衣果(1)宮城
616.58池田 希美(1)伊香保
716.67板垣 亜依(1)矢 中
DNS渡部 祐子(1)明 和

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
113.19石川 茜(1)金 島
213.39福田 桃子(1)大 胡
313.49柴山菜乃実(1)長野郷
413.70齋藤 莉瀬(1)邑 楽
513.87石榑 朱莉(1)高 松
613.88山口 萌乃(1)吉井中央
713.95藤原 楓(1)太田南
813.96須賀 愛彩(1)荒 砥

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m87 -0.6金井 萌華(1)赤 堀
24m50 -0.9松﨑 有美(1)南八幡
34m30 -0.5野口 由羽(1)相 生
44m28 +0.0久保 葵花(1)東吾妻
54m25 -0.8黛 月菜(1)富岡西
64m24 -0.9佐藤 恋姫(1)富岡東
74m22 -0.1堀内 花鈴(1)大 胡
84m08 -0.2朝倉野乃香(1)太 田
94m08 +0.0神村 夏実(1)安中第一
104m05 +1.3本間 優空(1)金 島
114m00 -1.9萩原 里桜(1)北 橘
123m97 +0.3荒井 玲那(1)南 橘
133m95 +0.6小堀 凜(1)笠懸南
143m90 -1.4茂木 摩耶(1)生 品
153m87 -1.1石関 花音(1)群馬中央

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-2.2)

順位記録選手所属
113.80岡崎 遥空(2)城 西
213.97青柳アヤネ(2)生 品
314.03西村 舞雪(2)前橋第七
414.10山居 菜月(2)群馬中央
514.18小池 寧紅(2)長野郷
614.18椛澤 麗奈(2)玉村南
714.25黒岩 夏奈(2)元総社
814.32神戸 愛華(2)富岡西
914.41小林 姫子(2)北 橘

女子2年 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
113.47 q浅川 玲衣(2)中央中等
213.59成田 佳乃(2)高崎第一
313.59太田真志保(2)北 橘
413.63萩原 千寿(2)豊 岡
513.66久保田萌花(2)宝 泉
613.76松本こころ(2)太 田
713.79久保 楓(2)伊勢崎第四
813.83長島 彩花(2)太田南
DNS阿久津 柚(2)笠 懸

女子2年 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
112.84 q石澤 知世(2)新島学園
212.94 q美細津エメリア(2)佐 野
313.11 q原 菜々花(2)中央中等
413.15 q岡田 典子(2)大 胡
513.20 q鈴木沙也佳(2)前橋第三
613.31 q関口 葉月(2)箕 郷
713.45 q岩﨑奈々子(2)桜 木
813.47近藤 伶美(2)高 南
913.48外山 美羽(2)境 野

女子2年 100m 予選4組(-3.6)

順位記録選手所属
113.69千葉こころ(2)広 沢
213.79髙沢 咲奈(2)笠 懸
314.06仲地 香織(2)伊勢崎第一
414.15大澤 真希(2)鬼 石
514.30横田 侑沙(2)富岡西
614.34山本 有莉(2)休 泊
714.44杉山 千夏(2)
814.49飯塚 美翔(2)箕 郷
DNS久保田優花(2)四ツ葉

女子2年 100m 予選5組(-1.9)

順位記録選手所属
113.85浅香 莉里(2)甘 楽
213.92名児耶明音(2)東吾妻
314.00新居 柚葉(2)清 流
414.26甲斐 柚菜(2)あずま
514.29黒澤 侑加(2)安中第一
614.32栁澤ひなの(2)富岡南
714.34羽鳥菜々美(2)玉 村
814.35橋本愛友里(2)藪塚本町
914.59福島 珠那(2)吉 岡

女子2年 100m 予選6組(-2.5)

順位記録選手所属
113.95土田 有紗(2)南 橘
214.17境野 月菜(2)木 崎
314.32原島 日菜(2)前橋第七
414.43剣持 音愛(2)榛 名
514.45吉田 優花(2)吉井中央
614.49三輪 若菜(2)前橋第五
714.67高島愛理奈(2)豊 岡
814.87山岸 奈那(2)館林第一
915.05佐藤 由梨(2)千代田

女子2年 100m 予選7組(-0.5)

順位記録選手所属
113.63丸山 可恋(2)片 岡
213.73川田 葉(2)中央中等
314.01梁瀬 華(2)高 松
414.12星野 心愛(2)古 巻
514.26向田 智香(2)笠懸南
614.55小林 瑠奈(2)相 生
714.57梁取 美菜(2)城 東
814.74滝澤 莉舞(2)渋川北
915.87安藤 怜奈(2)中 尾

女子2年 100m 予選8組(+1.0)

順位記録選手所属
113.96神鳥 瑠華(2)木 瀬
214.10深町あかり(2)前橋東
314.13田村さやか(2)宮 郷
414.19泉 涼花(2)みずき
514.21内田 愛乃(2)荒 砥
614.33桑原 侑亜(2)赤 堀
714.45斉藤 未侑(2)大間々東
814.51徳野 月菜(2)箱 田
914.94栗原希乃葉(2)群馬南

女子2年 100m 予選9組(-1.6)

順位記録選手所属
114.38神山 凜奈(2)川 内
214.42澤 來実(2)伊勢崎第二
314.73櫛田 幸佑(2)国 際
414.81安野みはる(2)伊勢崎第三
514.81笠井ひなた(2)館林第二
614.84柳 彩音(2)境 南
714.90山下 奈緒(2)藤岡北
815.07廣瀬 綾音(2)富士見
915.22山口 心愛(2)新 里

女子2年 100m 予選10組(+0.6)

順位記録選手所属
114.50見田 莉央(2)長野郷
214.58加藤 璃音(2)太田東
314.59門倉 歩季(2)矢 中
414.60阿久澤 光(2)鎌 倉
514.63奧寺 美結(2)吉井西
614.64飯塚 沙希(2)金 島
714.82横山 莉乃(2)板 倉
814.83坂井 花穂(2)新 町
DNS西澤 愛夏(2)桐生中央

女子2年 100m 予選11組(+0.0)

順位記録選手所属
114.59土屋 麻美(2)嬬 恋
214.59岩崎 杏柚(2)共 愛
314.75黛 藍那(2)藤岡西
414.81井上 亜子(2)藤岡東
515.17北澤 実紀(2)附 属
615.40大友 彩愛(2)桜 木
715.53湯本 真菜(2)中之条
815.66塚越 春穂(2)玉村南
915.70坂本 実柚(2)みどり東

女子2年 100m 予選12組(+0.0)

順位記録選手所属
114.86齋藤 帆華(2)大 胡
214.96篠原 真奈(2)大泉北
315.38市川 愛花(2)安中第二
415.58阿久澤由衣(2)大間々
515.61神戸 瑠偉(2)下仁田
615.67高尾 美月(2)高崎第一
715.79丸澤 美穂(2)塚 沢
817.28齋藤美紗希(2)伊香保

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-4.1)

順位記録選手所属
112.93石澤 知世(2)新島学園
213.12美細津エメリア(2)佐 野
313.24原 菜々花(2)中央中等
413.27岡田 典子(2)大 胡
513.46鈴木沙也佳(2)前橋第三
613.52関口 葉月(2)箕 郷
713.67岩﨑奈々子(2)桜 木
813.81浅川 玲衣(2)中央中等

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属
113.60久保田絢音(3)長野郷
213.69登坂 未央(3)小 野
313.71並木 瑠花(3)吉井西
413.78阿佐美柚衣(3)赤 堀
513.83野村 真優(3)尾 島
613.91勅使川原芽(3)豊 岡
714.03大谷 美侑(3)桜 木
814.21堂前 杏(3)藪塚本町
DNS安濟 まゆ(3)嬬 恋

女子3年 100m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
113.40倉島明日香(3)群馬中央
213.43谷内 実優(3)渋川北
313.45山口 花(3)寺 尾
413.47三浦 優夏(3)箱 田
513.49石井 優愛(3)群馬南
613.52細谷 咲花(3)広 沢
713.58嶋村 美咲(3)東吾妻
813.59金井 明花(3)前橋第五
DQ T4山本 珠佑(3)清 流

女子3年 100m 予選3組(-2.5)

順位記録選手所属
112.71 q松永ダンダラ(3)伊勢崎第二
212.75 q中條 結月(3)千代田
312.87 q清水 捺未(3)伊勢崎第三
413.01 q渡部 雅(3)宮 郷
513.16 q穂苅 珠璃(3)南 橘
613.21 q久保田野愛(3)相 生
713.27 q鳥山 萌歩(3)玉 村
813.30 q土屋 遥(3)南 橘
913.38後閑 南季(3)群馬中央

女子3年 100m 予選4組(-2.3)

順位記録選手所属
113.96里見 佳穂(3)榛 名
214.14大崎 夏菜(3)南 橘
314.15松本 志歩(3)高 南
414.21延沢 琉花(3)子 持
514.31石井 真絢(3)木 崎
614.40田西 彩華(3)伊勢崎第三
714.42齋藤このか(3)伊勢崎第一
814.50水谷 文音(3)太田東
DNS島山 百夏(3)千代田

女子3年 100m 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属
113.71川上 聖奈(3)群馬中央
213.71カンシコアレクサンドラ(3)宮 郷
313.79田中 真緒(3)富岡南
413.89木村 彩乃(3)伊勢崎第四
514.07福島 蒼唯(3)あずま
614.13桑子 陽向(3)城 東
714.14都筑 汐里(3)高 山
814.28藤原 妃那(3)附 属
DNS青木 萌(3)中之条

女子3年 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
113.78大島 永遠(3)前橋第五
213.92小野寺 茜(3)富士見
313.96大原 美絃(3)共 愛
414.02柳田 葵(3)藤岡北
514.15中村 奏美(3)前橋東
614.16斉藤 舞采(3)桂 萓
714.17小坂 麗華(3)塚 沢
814.88込谷 愛(3)箱 田

女子3年 100m 予選7組(+0.6)

順位記録選手所属
113.93福間 果歩(3)境 野
213.97青木 風花(3)鎌 倉
314.04内山 伊吹(3)笠懸南
414.08豊田 愛呼(3)玉村南
514.45大和 雪菜(3)伊勢崎第二
614.47神山 芽依(3)みどり東
714.57中山このみ(3)大 類
814.98青木美奈枝(3)荒 砥

女子3年 100m 予選8組(-0.6)

順位記録選手所属
114.29栗原 心(3)吉井中央
214.39小森 摩耶(3)館林第一
314.49武井 瑞穂(3)笠 懸
414.89南雲 莉奈(3)大 胡
514.99丸山 皐月(3)大間々
615.40髙橋 奈央(3)玉 村
715.50恩田 万由(3)富岡東
DNS村山 陽彩(3)前橋第六

女子3年 100m 予選9組(-1.0)

順位記録選手所属
114.05田中杏優美(3)元総社
214.18萩原 宙奈(3)殖 蓮
314.33三澤 愛莉(3)太田南
414.48太田 有咲(3)木 瀬
514.50根岸 紗蘭(3)金 島
614.81吉田 恵梨(3)高 松
714.87菅野 明希(3)大泉北
815.28新井 琴美(3)高崎第一

女子3年 100m 予選10組(+0.1)

順位記録選手所属
114.13植原みかん(3)南八幡
214.19佐藤 璃彩(3)長野郷
314.23湯浅 咲菜(3)中央中等
414.71大木 瑞貴(3)吉 岡
514.81茂原 萌子(3)寺 尾
614.98曽田 真央(3)四ツ葉
715.12茂木 優歩(3)太 田
DNS須藤 栞来(3)城 西

女子3年 100m 予選11組(+0.8)

順位記録選手所属
114.13三木紗季帆(3)鬼 石
214.85伏田 琉那(3)安中第二
314.93桑原 華(3)桐生中央
415.02熊田 凛夏(3)広 沢
515.08館野はるか(3)板 倉
615.29宮下安理奈(3)富岡西
715.57原田 萌百(3)藤岡東
816.01鹿島 志帆(3)藤岡西

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
112.53松永ダンダラ(3)伊勢崎第二
212.74中條 結月(3)千代田
212.74清水 捺未(3)伊勢崎第三
412.91渡部 雅(3)宮 郷
513.04土屋 遥(3)南 橘
613.08鳥山 萌歩(3)玉 村
713.10久保田野愛(3)相 生
813.20穂苅 珠璃(3)南 橘

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
127.26山田 紫園(3)群馬中央
227.27石川 茜(1)金 島
327.51久保田萌花(2)宝 泉
427.64山口 花(3)寺 尾
527.70浅川 玲衣(2)中央中等
627.96坂部 花純(2)千代田
728.01嶋村 美咲(3)東吾妻
828.08岩﨑奈々子(2)桜 木
928.37川野 遙(3)箱 田

女子共通 200m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
127.18堤 マユミ(3)
227.37久保 楓(2)伊勢崎第四
327.40外山 美羽(2)境 野
427.75石黒 春妃(3)中央中等
527.76金井 萌花(3)小 野
627.96藤岡なつみ(3)東吾妻
728.06倉島明日香(3)群馬中央
828.21黒岩 夏奈(2)元総社
929.23斎藤さら紗(3)榛 名

女子共通 200m 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
125.71中條 結月(3)千代田
225.78清水 捺未(3)伊勢崎第三
326.27 q渡部 雅(3)宮 郷
426.74 q美細津エメリア(2)佐 野
526.83 q原 菜々花(2)中央中等
626.88 q土屋 遥(3)南 橘
727.08 q中里 百音(3)渋川北
827.11 q松本 怜奈(3)玉 村
927.41山本 珠佑(3)清 流

女子共通 200m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
127.24成田 佳乃(2)高崎第一
227.87勝田 結衣(2)前橋第七
328.21浅香 莉里(2)甘 楽
428.32安藤 万智(3)倉賀野
528.38濱田 琉衣(3)笠 懸
628.48大澤 真希(2)鬼 石
728.71久保田野愛(3)相 生
828.97小坂 麗華(3)塚 沢
929.61森田 結女(3)伊勢崎第二

女子共通 200m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
128.05橋爪 七海(2)太 田
228.48小堀 瑠那(3)清 流
328.66平塚 美咲(2)中 尾
428.67小野寺 茜(3)富士見
529.02撹上 碧生(2)藪塚本町
629.18堀越 愛海(2)館林第一
729.45齋藤このか(3)伊勢崎第一
829.50南雲 莉奈(3)大 胡
DNS岡崎 遥空(2)城 西

女子共通 200m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
127.48久保田絢音(3)長野郷
228.53勅使川原夢南(3)豊 岡
328.65市根井愛緒(3)荒 砥
428.68福原 佑季(3)前橋第五
528.82甘田 夏野(3)片 岡
629.37関根 葉月(3)尾 島
729.79小野里 栞(3)附 属
832.35小澤 凪彩(2)境 南
DNS高橋 叶羽(2)吉井中央

女子共通 200m 予選7組(-0.4)

順位記録選手所属
127.98遠藤 りこ(3)前橋第六
228.54椛澤 麗奈(2)玉村南
328.84髙井 璃子(2)高 南
429.21藤塚こころ(2)古 巻
529.22田邊 真菜(2)笠懸南
629.23横田 侑沙(2)富岡西
729.43星野 結(2)大間々東
829.44桐生 茂奈(3)赤 堀

女子共通 200m 予選8組(-0.1)

順位記録選手所属
128.66青木 風花(3)鎌 倉
229.39熊谷麻由花(2)富岡南
329.40黒澤 侑加(2)安中第一
429.45澤里 莉芽(3)藤岡東
529.49黒岩 望乃(2)嬬 恋
629.80長谷川 愛(2)宝 泉
DNS武藤さくら(2)板 倉
DNS橋本さくら(2)群馬南

女子共通 200m 予選9組(+1.4)

順位記録選手所属
128.98柳田 葵(3)藤岡北
229.08八木祐希南(2)宮 郷
329.34佐藤ひかる(1)伊勢崎第三
429.41石井 真絢(3)木 崎
529.50大島里緒奈(2)殖 蓮
630.00岡野 真緒(2)下仁田
732.12龍見璃々花(2)吉井西
DNS前原 未歩(3)大間々

女子共通 200m 予選10組(+1.8)

順位記録選手所属
129.20新井 萌(3)桐生中央
229.67石山 陽菜(2)北 橘
329.73長谷川美花(2)高 松
429.93新井 鈴菜(2)城 東
530.13岩坂 維乃(3)木 瀬
631.46白石絵莉香(3)吉 岡
732.43岩瀬奈々実(2)みどり東
832.89新井里伊菜(2)矢 中

女子共通 200m 予選11組(+0.9)

順位記録選手所属
129.43糸井 有沙(2)新 里
230.14松本 華帆(3)安中第二
330.36小林 穂香(3)共 愛
430.53緑川 怜那(3)前橋東
530.64冨貫 郁笑(2)広 沢
631.07森田 優那(1)笠 懸
731.91和田 夏梨(2)藤岡西
DNS石関 琉未(3)

女子共通 200m 予選12組(+2.5)

順位記録選手所属
129.69三田 鈴(3)大泉北
231.44橋本 琉依(2)あずま
331.64永井 日菜(1)妙 義
431.92森山 花琳(3)四ツ葉
532.17富田 光歩(1)国 際
632.37登山 栞乃(3)粕 川
732.59三俣 ゆら(1)新 町
DNS柴崎 栞帆(3)子 持

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(-0.9)

順位記録選手所属
125.88清水 捺未(3)伊勢崎第三
225.93中條 結月(3)千代田
326.17渡部 雅(3)宮 郷
426.87原 菜々花(2)中央中等
527.08土屋 遥(3)南 橘
627.20美細津エメリア(2)佐 野
727.25松本 怜奈(3)玉 村
DNS中里 百音(3)渋川北

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:16.01武田 菜月(2)藤岡北
22:16.02不破聖衣来(3)大 類
32:16.37佐藤 友郁(3)元総社
42:17.09 q増田 優菜(3)前橋第七
52:19.31 q中嶋千紗都(2)高崎第一
62:19.88 q土田 心杏(1)長野郷
72:20.41 q山下 真奈(2)休 泊
82:21.26 q齋藤 佳音(2)城 西
92:21.41 q金子優生奈(2)玉村南
102:21.45 q久保田優花(2)四ツ葉
112:21.62 q石黒 春妃(3)中央中等
122:24.28 q峯岸 咲希(3)甘 楽
132:25.14 q松村 花紀(3)粕 川
142:27.96堀越 優光(2)城 東
152:30.05佐藤 美海(3)高崎第一
162:30.15菊池 杏梨(3)伊勢崎第一
DNS齋藤みなみ(3)富士見

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:22.54 q鈴木菜奈葉(1)長野郷
22:22.74 q阿部田莉月(2)新島学園
32:23.23 q山田 愛(2)富岡南
42:23.66 q原 汐李(2)前橋東
52:24.85 q今 美里(1)
62:25.15今井 もも(3)渋川北
72:26.12遠藤 りこ(3)前橋第六
82:26.45木村 優花(3)大 胡
92:27.41松嶋さや夏(3)笠 懸
102:27.74浅沼奈々未(1)休 泊
112:28.04清水風優香(3)前橋第七
122:28.05戸塚 葵彩(2)桂 萓
132:28.69上原 心和(3)塚 沢
142:28.93木村 朱里(3)鎌 倉
152:29.99髙橋 理紗(3)南 橘
162:30.91佐藤 美空(3)北 橘
172:33.49矢野 渚(3)大泉西

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:25.58加藤 愛子(3)榛 名
22:26.03古郡 聖蘭(3)境 南
32:28.40清水 華帆(2)藤岡北
42:30.51前川 月乃(1)前橋第三
52:31.90神戸まひる(1)吉井中央
62:32.84鈴木ひかる(2)生 品
72:32.98佐藤 晴香(3)子 持
82:34.07木暮菜々子(3)あずま
92:36.60高木なるみ(1)安中第二
102:36.62佐藤 夢(2)富岡西
112:37.42鈴木 栞奈(3)前橋第五
122:37.63土橋 凜花(2)古 巻
132:37.88坂本 藍(1)矢 中
142:37.95大野 瀬奈(3)藤岡西
152:38.01小笠原あすな(2)大 類
162:49.38櫻井 遥香(3)高 南
DNS岩沼 来未(3)境 野

女子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:30.23関 優羽(2)中之条
22:31.65樋口 優奈(3)伊勢崎第四
32:31.98加部 桃香(3)東吾妻
42:33.21石田 里菜(3)吉井西
52:34.57平塚 美咲(2)中 尾
62:34.63阿部 祐李(2)群馬中央
72:35.01青木和花子(3)四ツ葉
82:35.49樋田歩美果(3)玉 村
92:36.02吉田 依央(2)片 岡
102:36.14岡島 雛(2)板 倉
112:36.62大川日菜乃(3)豊 岡
122:39.96須藤 莉帆(2)箱 田
DNS飯塚 操(2)金 島
DNS市村さくら(2)長野原東
DNS石井 夏葵(2)嬬 恋
DNS細井えれん(2)前橋第一
DNS小林 莉菜(2)みどり東

女子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:33.06宇津木 瞳(2)高 松
22:33.48堀口 陽菜(1)北 橘
32:35.61吉田 有希(3)中央中等
42:35.69金井愛里咲(3)寺 尾
52:35.95金田 留奈(3)群馬南
62:36.31貝塚 美月(2)並 榎
72:36.86小林 ゆい(3)太田南
82:37.23田郷岡優衣(3)伊勢崎第二
92:37.50藤田 夏美(3)小 野
102:37.96岸本 理沙(3)清 流
112:39.75齋藤 奏実(3)新 町
122:41.91橋本 蒼七(1)尾 島
132:44.08澤田 奈美(3)太田東
142:45.43中谷 佳乃(1)大泉北
152:48.16太田 麻渚(3)城 東
162:55.25滝川 真紀(3)鬼 石

女子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:36.37岩崎 桃子(3)伊勢崎第三
22:36.68元田 花瑠(3)赤 堀
32:39.55富張 愛深(2)妙 義
42:42.00金子 女愛(3)木 瀬
52:42.49酒井梨里花(2)笠懸南
62:44.66北條 想(3)みずき
72:45.50山田 梨湖(3)吉 岡
82:46.16佐藤 真於(3)入 野
92:46.63海川 柚(2)広 沢
102:47.06大類 瑞祥(3)新 里
112:47.41貝瀬 はな(3)桜 木
122:47.47菅野 紗矢(1)元総社
132:47.48渋谷 聖月(3)大間々
142:50.70髙橋 優利(2)大間々東
152:52.30上原 楓香(3)太 田
DNS上村 愛理(3)附 属

女子共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:38.78菅谷 碧(3)玉村南
22:42.52高橋 映花(1)富岡東
32:44.45金子 実夢(2)川 内
42:44.54大﨑 来果(1)宮城
52:44.91髙澤 萌(1)共 愛
62:45.12狩野芙由子(3)殖 蓮
72:45.19板橋 萌香(2)明 和
82:45.67石原 萌子(1)宮 郷
92:48.33清水 里紗(2)木 崎
102:50.57荒井 希美(3)千代田
112:51.04酒巻 美洸(2)邑 楽
122:54.87森部 柚帆(1)桐生中央
132:55.05吉野 萌花(3)粕 川
142:55.17中嶋輝蘭々(1)藪塚本町
153:07.77岩井 美咲(1)安中第一
DNS井野 青華(2)荒 砥

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:17.37武田 菜月(2)藤岡北
22:17.95中嶋千紗都(2)高崎第一
32:18.05佐藤 友郁(3)元総社
42:18.70増田 優菜(3)前橋第七
52:21.42石黒 春妃(3)中央中等
62:21.67土田 心杏(1)長野郷
72:21.80山田 愛(2)富岡南
82:22.11山下 真奈(2)休 泊
92:22.75金子優生奈(2)玉村南
102:23.41阿部田莉月(2)新島学園
112:23.98久保田優花(2)四ツ葉
122:24.39松村 花紀(3)粕 川
132:26.03今 美里(1)
142:27.35原 汐李(2)前橋東
152:27.97齋藤 佳音(2)城 西
162:28.37鈴木菜奈葉(1)長野郷
172:29.09峯岸 咲希(3)甘 楽
DNS不破聖衣来(3)大 類

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:28.65 q不破聖衣来(3)大 類
24:39.10 q増田 優菜(3)前橋第七
34:40.20 q中嶋千紗都(2)高崎第一
44:42.77 q山下 真奈(2)休 泊
54:44.18 q岡村美桜暖(3)伊勢崎第三
64:44.61 q齋藤みなみ(3)富士見
74:44.75 q佐藤 友郁(3)元総社
84:49.50 q上原 心和(3)塚 沢
94:51.55 q佐藤 楓(3)宮城
104:52.02 q阿部田莉月(2)新島学園
114:52.10 q松村 花紀(3)粕 川
124:53.38 q上原妃蘭莉(3)富岡西
134:53.84 q津布子せな(2)あずま
144:55.34 q竹渕未夏美(3)前橋第七
154:55.55 q今井 もも(3)渋川北
164:57.33 q山田 愛(2)富岡南
174:57.52 q市村 和奏(3)塚 沢
184:58.47堀越 優光(2)城 東
195:04.17小野寺ひかる(3)あずま
205:06.32佐藤 美海(3)高崎第一
DNS兼子 照実(2)前橋第七

女子共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:58.22 q木村 朱里(3)鎌 倉
24:58.75小池 響(3)桂 萓
35:00.11寺山愛衣加(3)伊勢崎第三
45:00.13中澤 恋(3)中之条
55:00.98中山 彩奈(2)矢 中
65:01.69鈴木 里菜(3)太田南
75:01.76幸田 千穂(3)前橋第三
85:03.19木村 優花(3)大 胡
95:03.34浅沼奈々未(1)休 泊
105:03.84峯岸 咲希(3)甘 楽
115:04.51須田 菜緒(3)小 野
125:05.38日川 采南(3)玉村南
135:06.43長谷川美空(3)吉井中央
145:07.32菊池 杏梨(3)伊勢崎第一
155:16.45松岡 愛優(1)並 榎
165:17.30圓座 七果(2)中央中等
175:35.68三ツ澤歩美(3)群馬南
185:51.52遠藤 晴菜(2)倉賀野
DNS坂西 胡桃(2)殖 蓮
DNS須藤 美姫(2)館林第一

女子共通 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:06.18唐澤 舞(3)東吾妻
25:10.33佐藤 晴香(3)子 持
35:11.31中堀 沙耶(3)片 岡
45:11.37樋口 優奈(3)伊勢崎第四
55:13.49内海 槙(3)榛 名
65:16.24新井 萌佳(3)四ツ葉
75:18.00髙藤 優羽(2)前橋第七
85:19.03小笠原あすな(2)大 類
95:21.40田口 未来(2)板 倉
105:22.31井上 七海(1)渋川北
115:23.56飯田 京奈(2)太田東
125:24.11一木 寧々(3)伊勢崎第二
135:24.80大谷 凜華(2)木 崎
145:31.30飯嶋 裕真(2)長野郷
155:32.20茂木 夢歩(3)南 橘
165:33.66増田 優依(3)新 町
175:39.37田村 天音(3)箱 田
185:39.85眞下 心(2)大泉北
195:41.77新井 法子(2)中 尾
DNS坂部 綾花(2)千代田

女子共通 1500m 予選4組

順位記録選手所属
15:22.85山中 優花(3)前橋第一
25:25.65木村 安珠(2)笠懸南
35:26.10西森 夏希(3)安中第二
45:26.57清水 美羽(3)安中第一
55:26.80萩原 愛華(1)富士見
65:28.09山内 璃央(3)前橋東
75:28.47岸本 理沙(3)清 流
85:28.63小幡 七海(3)寺 尾
95:29.34小渕 瑠南(1)前橋第六
105:30.47田中 詩乃(3)赤 堀
115:34.24今泉 千佳(2)群馬中央
125:34.55高橋 那捺(3)玉 村
135:36.91石島 侑佳(3)邑 楽
145:38.67吉本 蘭(2)富岡南
155:46.38相川 涼佳(3)豊 岡
165:50.56黒岩 真優(2)嬬 恋
176:24.46小山亜弥乃(3)木 瀬
DNS布施 彩奈(2)鬼 石
DNS小林 莉菜(2)みどり東
DNS須永 紗江(2)明 和

女子共通 1500m 予選5組

順位記録選手所属
15:03.31古郡 聖蘭(3)境 南
25:26.40滝沢 百花(1)宮 郷
35:29.72和田 海緑(2)北 橘
45:33.53川村 花夏(3)境 野
55:35.23宮 杏夏(2)入 野
65:36.48中澤 里奈(2)桜 木
75:38.26小林 裕香(2)相 生
85:38.83小川 華奈(3)
95:40.04清水 優羽(1)妙 義
105:42.89角田 りの(2)古 巻
115:43.93風間 華帆(3)伊香保
125:51.28金井 舞桜(3)太 田
135:53.14発知 采花(2)大間々東
145:56.03依田莉李花(2)共 愛
155:58.07大澤 里奈(3)藤岡東
166:03.59田口 光梨(3)藤岡北
176:15.54浅野目麻由(3)前橋第五
DNS黛 星来(1)富岡西
DNS倉橋寿沙花(3)高 松
DNS林 咲良(3)高 山

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:29.41不破聖衣来(3)大 類
24:35.73中嶋千紗都(2)高崎第一
34:35.90増田 優菜(3)前橋第七
44:36.38山下 真奈(2)休 泊
54:43.28岡村美桜暖(3)伊勢崎第三
64:44.07佐藤 友郁(3)元総社
74:46.20阿部田莉月(2)新島学園
84:46.63上原 心和(3)塚 沢
94:47.17齋藤みなみ(3)富士見
104:52.31松村 花紀(3)粕 川
114:52.52津布子せな(2)あずま
124:52.55山田 愛(2)富岡南
134:54.19竹渕未夏美(3)前橋第七
144:55.03上原妃蘭莉(3)富岡西
154:55.30佐藤 楓(3)宮城
164:55.60今井 もも(3)渋川北
174:58.35木村 朱里(3)鎌 倉
185:00.93市村 和奏(3)塚 沢

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
116.50小林 莉緒(1)休 泊
216.53鈴木 紅奈(3)藤岡東
317.67佐藤 絵恋(3)南 橘
417.79飯村 来実(3)前橋第五
517.89森田あかり(2)北 橘
617.92加藤あいみ(2)大間々
718.12廣瀬 綾音(2)富士見
DNS生方茉莉奈(2)吉 岡

女子共通 100mH 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
116.14 q矢口紗弥加(3)太 田
216.17 q田中 真緒(3)富岡南
316.31 q林 淑月(3)館林第四
416.72村岡 遥(3)前橋第五
516.82髙橋 香乃(3)榛 名
617.49田村 茉優(2)高 松
717.67西村 舞雪(2)前橋第七
DQ T4浜田麻衣子(3)寺 尾

女子共通 100mH 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
114.68石澤 知世(2)新島学園
215.17 q佐藤 里優(3)殖 蓮
315.74 q松本 萌(3)あずま
415.80 q青栁 まゆ(3)桂 萓
516.25 q柳田 花歩(3)共 愛
616.35髙山 恵(3)前橋第七
716.81鈴木 柚乃(2)吉井西
817.69茂木日向子(3)安中第一
DQ T8石井くるみ(3)附 属

女子共通 100mH 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
116.41竹村 杏月(2)佐 野
216.95加邉 葵(3)中之条
317.32川嶋 陽和(3)片 岡
417.64アズール アリヤ(3)伊勢崎第三
518.32田面 歩(3)新 里
618.40林 朱理(3)藤岡北
718.95榎本かえで(2)箱 田
819.17福田 真子(1)大 胡

女子共通 100mH 予選5組(+1.4)

順位記録選手所属
116.86須藤 遥(3)群馬中央
217.34小野ひかる(3)片 岡
317.72西村 瑞紀(2)伊勢崎第二
417.74岩井 朱里(3)並 榎
517.98坂本 悠理(3)豊 岡
618.84亀山 友希(2)千代田
DNS恩田 未來(1)館林第四
DNS羽鳥 楓(3)玉 村

女子共通 100mH 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
118.46星野 結(2)大間々東
218.68松村 翔子(3)荒 砥
318.70桑子 陽向(3)城 東
418.78大前 美奈(3)笠懸南
518.79廣田 奈央(3)附 属
DNS濵野 彩香(2)中央中等
DNS加藤愛友里(2)倉賀野
DNS荒木 結衣(2)宝 泉

女子共通 100mH 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属
117.72星野真里奈(2)城 西
218.00岡田明日香(2)伊勢崎第一
319.19佐藤 美菜(2)前橋第六
419.26原 優奈(3)前橋東
519.50本多 優心(2)生 品
619.85林 杏奈(3)藤岡西
719.95松岡 茜里(2)群馬南
DNS神保 彩乃(3)館林第一

女子共通 100mH 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属
118.31現王園実々(2)大泉北
219.02館野はるか(3)板 倉
319.24長沼 歩香(3)伊勢崎第四
419.55齊藤 流音(3)玉村南
520.58金田 奈々(2)榛 名
620.67臼田あかり(3)小 野
720.72田村 彩夏(2)北 橘
821.91神山 凜奈(2)川 内

女子共通 100mH 予選9組(+0.5)

順位記録選手所属
119.20松村 優希(2)太 田
219.78小保方優羽(1)邑 楽
320.26林 柚花(2)金 島
420.74坂井 花穂(2)新 町
521.21小林 美遥(1)南八幡
621.59清水 佑衣(1)木 瀬
DNS長岡 舞優(3)子 持
DNS若林 璃音(2)塚 沢

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝(-0.5)

順位記録選手所属
114.71石澤 知世(2)新島学園
215.42佐藤 里優(3)殖 蓮
315.84青栁 まゆ(3)桂 萓
415.87矢口紗弥加(3)太 田
515.88松本 萌(3)あずま
615.97柳田 花歩(3)共 愛
716.31田中 真緒(3)富岡南
816.37林 淑月(3)館林第四

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
151.05 q羽鳥 楓(3)
羽鳥菜々美(2)
松本 怜奈(3)
鳥山 萌歩(3)
玉 村
252.99名児耶明音(2)
藤岡なつみ(3)
飯塚 琴羽(3)
嶋村 美咲(3)
東吾妻
353.09川嶋 陽和(3)
丸山 可恋(2)
小野ひかる(3)
甘田 夏野(3)
片 岡
453.34斉藤 舞采(3)
青栁 まゆ(3)
市村 京都(3)
塩野目 愛(2)
桂 萓
553.53長谷川 愛(2)
中村 瑛奈(1)
久保田萌花(2)
正田 萌絢(3)
宝 泉
657.28神宮 千嘉(1)
永井 日菜(1)
岩井 心優(1)
富張 愛深(2)
妙 義
DQ R4大谷 凜華(2)
境野 月菜(2)
松本 奈々(2)
石井 真絢(3)
木 崎
DQ R8加藤あいみ(2)
井出 千愛(3)
丸山 皐月(3)
今泉 心良(1)
大間々
DQ R2小林 瑠奈(2)
久保田野愛(3)
石井 南帆(2)
佐口 心美(1)
相 生

女子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
151.92 q浅川 玲衣(2)
原 菜々花(2)
川田 葉(2)
石黒 春妃(3)
中央中等
253.51桑原 侑亜(2)
桐生 茂奈(3)
亀井 胡桃(3)
阿佐美柚衣(3)
赤 堀
353.53上村 愛理(3)
小野里 栞(3)
石井くるみ(3)
吉成 彩夏(3)
附 属
453.62飯塚 操(2)
石川 茜(1)
飯塚 沙希(2)
根岸 紗蘭(3)
金 島
554.06甲斐 柚菜(2)
新井 香麗(3)
福島 蒼唯(3)
松本 萌(3)
あずま
757.33新井 琴美(3)
成田 佳乃(2)
高尾 美月(2)
江原 夏希(1)
高崎第一
857.83増田 優依(3)
齋藤 奏実(3)
常田 咲(1)
坂井 花穂(2)
新 町
DQ R4森部 柚帆(1)
藤田 優(1)
桑原 華(3)
新井 萌(3)
桐生中央
DNS


城 西

女子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
150.98 q川上 聖奈(3)
後閑 南季(3)
山田 紫園(3)
倉島明日香(3)
群馬中央
253.13松本 志歩(3)
伊勢川芽生(2)
髙井 璃子(2)
近藤 伶美(2)
高 南
353.22福間 果歩(3)
外山 美羽(2)
松平 葵衣(3)
大川 陽子(3)
境 野
453.36大原 美絃(3)
柳田 花歩(3)
小林 穂香(3)
原田 果歩(1)
共 愛
553.87田中杏優美(3)
佐藤 友郁(3)
高橋 菜緒(2)
黒岩 夏奈(2)
元総社
654.32杉山 美空(3)
金井 萌花(3)
藤田 夏美(3)
登坂 未央(3)
小 野
755.70柳田 葵(3)
林 朱理(3)
山下 奈緒(2)
浅見 怜美(3)
藤岡北
857.01髙橋 朱(3)
神山 凜奈(2)
佐藤 琴美(1)
髙橋 美夢(3)
川 内
957.60門倉 歩季(2)
新井里伊菜(2)
坂本 藍(1)
中山 彩奈(2)
矢 中

女子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
151.08 q土田 有紗(2)
穂苅 珠璃(3)
大崎 夏菜(3)
土屋 遥(3)
南 橘
252.17 q山本 楓那(3)
橋爪 七海(2)
河内眞里奈(2)
矢口紗弥加(3)
太 田
353.00杉山 千夏(2)
堤 マユミ(3)
石関 琉未(3)
山家 瞳(3)
453.26藤原 楓(1)
長島 彩花(2)
富澤 昌生(3)
三澤 愛莉(3)
太田南
554.44新井 鈴菜(2)
梁取 美菜(2)
石川 寿々(3)
桑子 陽向(3)
城 東
655.96柴﨑 茜里(3)
高橋 舞(3)
福島 珠那(2)
馬場 瑞己(2)
吉 岡
858.55大澤 真希(2)
三木紗季帆(3)
滝川 真紀(3)
笠原 陽彩(1)
鬼 石
959.39松浦萌々子(2)
岡野 真緒(2)
永井 利歩(2)
神戸 瑠偉(2)
下仁田
DQ R2須藤あさひ(2)
遠藤 りこ(3)
佐藤 美菜(2)
牧 澪奈(1)
前橋第六

女子共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
152.87飯山 実穂(3)
大和 雪菜(3)
森田 結女(3)
松永ダンダラ(3)
伊勢崎第二
253.25山﨑 愛莉(3)
黒岩 望乃(2)
黒岩 実夢(2)
干川 美空(3)
嬬 恋
353.29奥 陽向(2)
青柳アヤネ(2)
飯塚 瑠花(2)
木下 桜(2)
生 品
453.48萱間ひかる(3)
田邊 真菜(2)
藤生 乃愛(2)
内山 伊吹(3)
笠懸南
554.14林 淑月(3)
森田真悠香(3)
恩田 未來(1)
中村 夏寧(3)
館林第四
654.81三田 鈴(3)
現王園実々(2)
眞下 心(2)
菅野 明希(3)
大泉北
856.53長岡 舞優(3)
延沢 琉花(3)
柴崎 栞帆(3)
篠原きらり(1)
子 持
91:02.46中島 瑠菜(2)
風間 華帆(3)
齋藤美紗希(2)
中田 楽蘭(3)
伊香保
DQ R2嘉山 珠稀(3)
谷内 実優(3)
岸 萌々香(3)
中里 百音(3)
渋川北

女子共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
151.89 q八木祐希南(2)
カンシコアレクサンドラ(3)
田村さやか(2)
渡部 雅(3)
宮 郷
252.68飯塚 美翔(2)
大須賀万葉(3)
林 瑠夏(3)
関口 葉月(2)
箕 郷
353.26市根井愛緒(3)
須賀 愛彩(1)
内田 愛乃(2)
田中 陽菜(3)
荒 砥
454.11丸山 由依(2)
鈴木 柚乃(2)
奧寺 美結(2)
並木 瑠花(3)
吉井西
555.63岡田 菜摘(1)
小野寺 茜(3)
廣瀬 綾音(2)
羽生田穏希(2)
富士見
657.14髙瀬 栞那(3)
神山 芽依(3)
坂本 実柚(2)
神山 舞花(3)
みどり東
DQ R2館野はるか(3)
横山 莉乃(2)
石橋穂乃花(3)
望月 菜帆(3)
板 倉
DNS


佐 野
DNS


南八幡

女子共通 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
152.19 q金子 小姫(2)
新居 柚葉(2)
山本 珠佑(3)
小堀 瑠那(3)
清 流
252.39久保 楓(2)
木村 彩乃(3)
笹村紅瑠実(2)
上原 芽依(3)
伊勢崎第四
353.77撹上 碧生(2)
登丸 結衣(2)
加藤 美希(3)
堂前 杏(3)
藪塚本町
453.85今井萌々香(2)
神戸 愛華(2)
佐藤 夢(2)
横田 侑沙(2)
富岡西
655.21椛澤 麗奈(2)
豊田 愛呼(3)
田口 琴乃(3)
寺島 花音(2)
玉村南
756.10伏田 琉那(3)
松本 華帆(3)
牧 弘香(3)
高木なるみ(1)
安中第二
DQ R2長谷部 朋(2)
茂木日向子(3)
清水 美羽(3)
黒澤 侑加(2)
安中第一
DQ R1青木 風花(3)
佐藤 唯菜(3)
阿久澤 光(2)
木村 朱里(3)
鎌 倉
DNS


富岡東

女子共通 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
153.04太田真志保(2)
小林 姫子(2)
森田あかり(2)
山﨑 那奈(3)
北 橘
253.38野村 真優(3)
関根 葉月(3)
梅澤 美咲(3)
星野理莉子(3)
尾 島
353.46渡邉 菜月(3)
千葉こころ(2)
坂本 里桜(3)
細谷 咲花(3)
広 沢
453.47岩﨑奈々子(2)
河合 莉子(3)
貝瀬 はな(3)
大谷 美侑(3)
桜 木
554.15田中 優衣(2)
及川 愛梨(1)
田村 莉乃(1)
加邉 葵(3)
中之条
654.35熊谷麻由花(2)
田中 真緒(3)
野口 莉央(2)
栁澤ひなの(2)
富岡南
755.84冨田帆乃佳(3)
齋藤 莉瀬(1)
清水 美優(1)
仲屋 実咲(3)
邑 楽
857.02斎藤 可菜(3)
星野 心愛(2)
土橋 凜花(2)
藤塚こころ(2)
古 巻

女子共通 4×100m 予選9組

順位記録選手所属
152.66村岡 遥(3)
金井 明花(3)
福原 佑季(3)
大島 永遠(3)
前橋第五
252.82福田 桃子(1)
岡田 典子(2)
南雲 莉奈(3)
福田 真子(1)
大 胡
354.10萩原 宙奈(3)
佐藤 里優(3)
長瀬 彩(3)
二渡 汐那(3)
殖 蓮
455.97佐山 花(3)
小坂 麗華(3)
市村 和奏(3)
神宮 慶子(3)
塚 沢
556.30宮川 菜緒(1)
星野 結(2)
天沼 瑚晴(2)
斉藤 未侑(2)
大間々東
757.51黛 藍那(2)
小暮 南(2)
林 杏奈(3)
大野 瀬奈(3)
藤岡西
DQ R5深町あかり(2)
中村 奏美(3)
井上 彩音(2)
石坂 麻結(3)
前橋東
DNS


境 南

女子共通 4×100m 予選10組

順位記録選手所属
152.29 q高島愛理奈(2)
萩原 千寿(2)
勅使川原夢南(3)
勅使川原芽(3)
豊 岡
252.74里見 佳穂(3)
今成 陽菜(2)
外村 華楓(3)
斎藤さら紗(3)
榛 名
353.11濱名ひらり(2)
三浦 優夏(3)
川野 遙(3)
蜂巣 佑菜(2)
箱 田
453.39金井愛里咲(3)
浜田麻衣子(3)
茂原 萌子(3)
山口 花(3)
寺 尾
554.03吉田 優花(2)
栗原 心(3)
高橋 叶羽(2)
山口 萌乃(1)
吉井中央
655.16松岡 和愛(1)
平塚 美咲(2)
新井 法子(2)
橋爪 美羽(2)
中 尾
755.89鏡 朱里(3)
石川 茉穂(2)
大類 瑞祥(3)
糸井 有沙(2)
新 里
856.28岩井 朱里(3)
山口 茜(1)
北条 仁実(2)
松岡 愛優(1)
並 榎

女子共通 4×100m 予選11組

順位記録選手所属
152.60柴山菜乃実(1)
久保田絢音(3)
佐藤 璃彩(3)
小池 寧紅(2)
長野郷
253.21前川 月乃(1)
鈴木沙也佳(2)
幸田 千穂(3)
萩原 結愛(1)
前橋第三
353.25阿久津 柚(2)
濱田 琉衣(3)
齋藤 七海(3)
髙沢 咲奈(2)
笠 懸
453.47越替ひかる(3)
齋藤このか(3)
吉田 ゆら(2)
仲地 香織(2)
伊勢崎第一
554.38小暮 結希(2)
太田 有咲(3)
神鳥 瑠華(2)
稲田 遥菜(3)
木 瀬
655.22曽根 結衣(3)
渡邉 萌花(2)
中山このみ(3)
原 志織(1)
大 類
756.08原田 萌百(3)
鈴木 紅奈(3)
井上 亜子(2)
澤里 莉芽(3)
藤岡東
856.48曽田 真央(3)
久保田優花(2)
森山 花琳(3)
石原 春音(3)
四ツ葉

女子共通 4×100m 予選12組

順位記録選手所属
252.83斉藤 琴映(3)
石井 優愛(3)
橋本さくら(2)
金子 茜(2)
群馬南
454.56生方ひなの(2)
梁瀬 華(2)
吉田 恵梨(3)
石榑 朱莉(1)
高 松
555.07佐藤 由梨(2)
坂部 花純(2)
増田 茉優(3)
亀山 友希(2)
千代田
655.09堀越 愛海(2)
小森 摩耶(3)
岩瀬あかり(3)
山岸 奈那(2)
館林第一
755.57大原 知桜(3)
石井 羅多(2)
加藤 璃音(2)
水谷 文音(3)
太田東
856.32岡田菜々美(2)
根岸 佑名(2)
鈴木ひかり(2)
山本 有莉(2)
休 泊
DQ R2勝田 結衣(2)
西村 舞雪(2)
須田七夕夏(1)
山河 千紘(1)
前橋第七
DQ R3アズール アリヤ(3)
田西 彩華(3)
安野みはる(2)
清水 捺未(3)
伊勢崎第三

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
150.49川上 聖奈(3)
後閑 南季(3)
山田 紫園(3)
倉島明日香(3)
群馬中央
250.71土田 有紗(2)
穂苅 珠璃(3)
大崎 夏菜(3)
土屋 遥(3)
南 橘
351.25浅川 玲衣(2)
原 菜々花(2)
川田 葉(2)
石黒 春妃(3)
中央中等
451.26羽鳥 楓(3)
羽鳥菜々美(2)
松本 怜奈(3)
鳥山 萌歩(3)
玉 村
551.89金子 小姫(2)
新居 柚葉(2)
山本 珠佑(3)
小堀 瑠那(3)
清 流
652.00高島愛理奈(2)
萩原 千寿(2)
勅使川原夢南(3)
勅使川原芽(3)
豊 岡
752.05八木祐希南(2)
カンシコアレクサンドラ(3)
田村さやか(2)
渡部 雅(3)
宮 郷
852.10山本 楓那(3)
橋爪 七海(2)
河内眞里奈(2)
矢口紗弥加(3)
太 田

女子共通 走高跳 予選

女子共通 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m60金子 茜(2)群馬南
21m45 q岡野 弥幸(2)尾 島
21m45 q谷内 実優(3)渋川北
41m45 q大澤 凜(2)荒 砥
51m45 q黛 佳楓(3)富岡西
61m40 q野尻さくら(3)共 愛
71m40神澤 帆夏(3)群馬中央
81m35上田 耀(3)共 愛
91m35滝川 真紀(3)鬼 石
91m35富澤ゆほな(3)南 橘
111m35樋口 夢乃(3)附 属
121m35大岡 美鈴(2)藤岡東
131m30仲屋 実咲(3)邑 楽
141m30小池 栞(3)中之条
NM曲山 未矩(2)宝 泉
NM落合 香帆(3)玉村南
NM岩瀬あかり(3)館林第一
NM増田 茉優(3)千代田
NM亀井 舞菜(3)尾 島
NM石野 光那(1)木 瀬
NM生方茉莉奈(2)吉 岡
NM藤田 優(1)桐生中央
NM金子 小姫(2)清 流
NM剣持 音愛(2)榛 名
NM大出 莉穂(3)境 野
DNS志村 寧音(3)豊 岡
DNS深澤 成香(2)高 松
DNS小林 彩音(2)館林第二

女子共通 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m60岸 萌々香(3)渋川北
21m50 q長谷部 朋(2)安中第一
31m45 q館 遥香(2)並 榎
31m45 q新井 梨絵(3)前橋第五
51m45 q萱間ひかる(3)笠懸南
61m40 q佐藤 遥(3)藤岡西
61m40 q新井 萌(3)桐生中央
81m35外村 華楓(3)榛 名
91m35塩谷 美紗(2)群馬中央
101m35高橋 明里(2)伊勢崎第三
111m35松久 優希(1)館林第四
111m35齊藤 圭保(3)生 品
131m30星野 七海(2)みどり東
141m30石井 南帆(2)相 生
NM杉本 萌香(1)玉 村
NM林 菜々美(1)前橋第七
NM藤見 朱音(3)赤 堀
NM飯塚 菫(3)宮 郷
NM川島 澄香(2)桂 萓
NM神原 愛佳(3)板 倉
NM笹渕 来実(2)大泉北
NM大川 世凪(2)城 東
NM茂木 心春(2)前橋東
NM塚本 愛(1)桜 木
NM湯浅 咲菜(3)中央中等
NM田村 美優(1)大 類
NM萩原 萌七(3)太 田
NM中島 瑠花(2)伊勢崎第二
NM山﨑 那奈(3)北 橘
DNS佐藤茉衣音(2)前橋第五

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m55新井 梨絵(3)前橋第五
21m55岸 萌々香(3)渋川北
31m55岡野 弥幸(2)尾 島
41m50金子 茜(2)群馬南
41m50館 遥香(2)並 榎
41m50谷内 実優(3)渋川北
71m50大澤 凜(2)荒 砥
81m45黛 佳楓(3)富岡西
91m45野尻さくら(3)共 愛
101m40長谷部 朋(2)安中第一
101m40佐藤 遥(3)藤岡西
121m40萱間ひかる(3)笠懸南
121m40新井 萌(3)桐生中央

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m52 +0.3中里 百音(3)渋川北
25m10 +1.0斎藤さら紗(3)榛 名
35m08 +0.2中川 莉里(2)桂 萓
45m05 -1.0後閑 南季(3)群馬中央
55m00 -0.2竹村 杏月(2)佐 野
64m98 +0.3茂木日向子(3)安中第一
74m90 +0.6越替ひかる(3)伊勢崎第一
84m87 +0.6渡邊 美礼(3)富岡東
94m84 +1.6田中 陽菜(3)荒 砥
104m82 -0.4穂苅 珠璃(3)南 橘
114m82 -0.3河内眞里奈(2)太 田
124m78 +0.7正田 萌絢(3)宝 泉
134m74 -0.3島山 百夏(3)千代田
144m73 +0.6河合 莉子(3)桜 木
154m67 +0.0吉江 瑠菜(3)玉 村
164m66 +0.8萱間ひかる(3)笠懸南
174m64 +0.6佐藤 璃彩(3)長野郷
184m61 +0.1飯山 実穂(3)伊勢崎第二
194m60 +1.3山家 瞳(3)
204m52 -0.5田中 優衣(2)中之条
214m50 +0.0渡邉 萌花(2)大 類
224m48 +0.2金子 彩名(3)前橋第五
234m43 +1.0新井 香麗(3)あずま
244m41 +0.5加藤 美希(3)藪塚本町
254m38 +1.1鈴木 音(2)榛 名
264m37 +1.5丸山 可恋(2)片 岡
274m37 +0.3鈴木沙也佳(2)前橋第三
284m37 +0.3高橋 舞(3)吉 岡
294m34 -0.2吉田 恵梨(3)高 松
304m32 +0.7神山 舞花(3)みどり東
314m28 +0.5堀口 莉花(2)中央中等
323m66 +0.2萩原 七海(2)大泉北
DNS布施 彩奈(2)鬼 石

女子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
14m54 -0.5坂本 里桜(3)広 沢
24m52 +0.3鈴木 純奈(3)宮 郷
34m51 -0.1山田 倫香(3)大 胡
44m49 +0.1吉成 彩夏(3)附 属
54m49 +0.0嘉山 珠稀(3)渋川北
64m45 +0.7富澤 昌生(3)太田南
74m42 +0.2濱名ひらり(2)箱 田
84m39 +0.6井出 千愛(3)大間々
94m37 -0.5松本 芙季(2)群馬中央
104m37 +1.7石川 茉穂(2)新 里
114m35 -0.2亀井 胡桃(3)赤 堀
124m34 +0.1山﨑 愛莉(3)嬬 恋
134m32 +0.2島田 寧々(2)尾 島
144m32 +1.1松平 葵衣(3)境 野
154m31 +0.9冨田帆乃佳(3)邑 楽
164m28 -0.2羽生田穏希(2)富士見
174m27 -1.1島田 捺(3)玉村南
184m27 +0.5今井萌々香(2)富岡西
194m26 +0.7吉村 泉咲(3)藤岡東
204m24 +1.2矢加部沙織(2)伊勢崎第一
214m19 -1.2清水 真希(3)吉井中央
224m13 -1.0石原 春音(3)四ツ葉
234m11 -0.2梁取 美菜(2)城 東
234m11 -0.6茂木 美那(2)殖 蓮
254m09 -0.6山﨑 那奈(3)北 橘
264m05 +0.5神宮 慶子(3)塚 沢
273m93 +1.4斉藤 未侑(2)大間々東
283m90 +0.8江原 彩音(2)桂 萓
293m85 +0.9福島 美咲(3)群馬南
303m80 -0.8蓼沼ほとり(2)清 流
NM髙橋 美夢(3)川 内
NM瀬下 結生(3)藤岡北
DNS小林 愛実(2)妙 義

女子共通 走幅跳 予選3組

順位記録選手所属
14m23 +0.1飯塚 琴羽(3)東吾妻
24m23 -0.7佐藤 唯菜(3)鎌 倉
34m23 -0.0奥 陽向(2)生 品
44m20 -0.5渡邊 麻友(2)宝 泉
53m98 +0.0野口 莉央(2)富岡南
63m97 -0.6豊島 美翔(2)倉賀野
73m86 -0.5中島 瑠菜(2)伊香保
83m79 +0.3佐竹 雛多(2)館林第一
93m74 +0.1石田 愛奈(2)木 瀬
103m60 +0.2岩上 蒼依(2)相 生
113m60 -0.9野村 姫菜(3)金 島
123m56 -0.2武井 彩来(3)豊 岡
133m49 -0.5鈴木 晶(3)伊勢崎第四
143m36 -0.0松岡 姫奈(3)吉 岡
153m33 +0.1浦野 紗那(2)高 南
163m31 +0.3伊藤 綾香(2)伊勢崎第三
173m22 -0.7西澤 愛夏(2)桐生中央
182m74 +0.6永井 利歩(2)下仁田
DNS丸山 由依(2)吉井西
DNS砂川 結泉(2)前橋東

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m60 +0.5中里 百音(3)渋川北
25m25 +0.4後閑 南季(3)群馬中央
35m22 +1.3斎藤さら紗(3)榛 名
45m18 +0.9中川 莉里(2)桂 萓
55m17 +1.1竹村 杏月(2)佐 野
65m10 +1.5正田 萌絢(3)宝 泉
75m05 +0.4穂苅 珠璃(3)南 橘
85m03 +0.5渡邊 美礼(3)富岡東
94m99 +2.8田中 陽菜(3)荒 砥
104m95 +1.6越替ひかる(3)伊勢崎第一
114m90 +2.4河内眞里奈(2)太 田
124m88 +1.4茂木日向子(3)安中第一

女子共通 砲丸投 予選

女子共通 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
113m23角田あゆみ(3)前橋第七
212m91佐々木彩夏(3)伊勢崎第二
312m73下田 莉未(3)富士見
412m39秋山 瑠奈(3)境 西
512m22アズール アリヤ(3)伊勢崎第三
611m24渡邉 菜月(3)広 沢
711m12川島 千宝(3)館林第一
811m09山道 萌衣(2)藪塚本町
911m06矢口 輪花(3)笠 懸
1010m22近藤 千夏(2)富士見
1110m09大澤香耶音(3)前橋第五
129m96杉浦 詩乃(3)伊勢崎第三
139m87石川 寿々(3)城 東
149m84萩原 百香(3)伊勢崎第三
159m67田中まりの(3)境 野
169m64林 紗恵理(3)高 山
179m55佐藤 真耶(2)東吾妻
189m42中村 美琴(2)邑 楽
199m23髙橋 朱(3)川 内
209m19長尾 千陽(3)八 幡
219m10カンシコアレクサンドラ(3)宮 郷
229m03塩野目 愛(2)桂 萓
239m02菊池 広夏(3)尾 島
248m92佐山 花(3)塚 沢
258m85木暮 萌衣(2)中之条
268m85内田奈々美(3)渋川北
278m75上田 耀(3)共 愛
288m54小堀 瑠那(3)清 流
298m46中田 楽蘭(3)伊香保
308m41杉山 美空(3)小 野
318m18進藤侑衣那(3)玉 村
327m86田林 莉子(3)前橋第五
337m79松井千花子(3)藤岡北
347m74金地 藍花(3)高 松
DNS石崎菜々美(2)南 橘
DNS井上 瑞葵(3)
DNS井上 彩音(2)前橋東

女子共通 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
19m06斉藤 琴映(3)群馬南
28m83木下 桜(2)生 品
38m36髙橋 香乃(3)榛 名
48m22石橋 渚(3)伊勢崎第二
58m04阿部 由果(2)玉村南
67m92川浦リリカ(2)長野郷
77m91中島 茉耶(2)北 橘
87m85大河原有紗(3)金 島
97m80大岡 咲稀(3)藤岡東
107m79田中 瞳(3)大間々
117m78土屋 萌香(3)吉 岡
127m76田中 愛唯(2)伊勢崎第一
137m72髙瀬 栞那(3)みどり東
147m69森本 怜来(2)藤岡西
157m68二渡 汐那(3)殖 蓮
167m37金井 花樹(3)吉井中央
177m28大前 美奈(3)笠懸南
187m21桑原 華(3)桐生中央
196m92堰塚 暁(2)吉井西
206m88斎藤 可菜(3)古 巻
216m75吉水 果穂(2)富岡南
226m71木暮 陽菜(2)南八幡
236m58伊部 華代(3)鎌 倉
246m52石橋穂乃花(3)板 倉
256m23藤沼 萌衣(2)桜 木
266m21清水 美羽(3)安中第一
276m03鈴木 理子(1)城 東
286m02金井 里帆(3)子 持
295m98阿部 捺生(1)東吾妻
305m97大河原永名(2)中 尾
315m83河内 華(2)相 生
325m78河野 琴美(3)大泉北
335m77柿沼 佑依(1)新 町
345m50松浦萌々子(2)下仁田
355m35岡部 莉奈(1)群馬中央
DNS斉藤 百華(3)木 瀬
DNS横堀 愛莉(3)赤 堀

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113m15角田あゆみ(3)前橋第七
213m05下田 莉未(3)富士見
312m66佐々木彩夏(3)伊勢崎第二
412m33秋山 瑠奈(3)境 西
512m25矢口 輪花(3)笠 懸
612m09アズール アリヤ(3)伊勢崎第三
711m58川島 千宝(3)館林第一
810m86渡邉 菜月(3)広 沢
910m53山道 萌衣(2)藪塚本町
1010m43杉浦 詩乃(3)伊勢崎第三
1110m00大澤香耶音(3)前橋第五
NM近藤 千夏(2)富士見

女子共通 四種競技

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12450佐藤 里優(3)殖 蓮
22274干川 美空(3)嬬 恋
32235田中 杏奈(3)清 流
42169山本 楓那(3)太 田
52016長瀬 彩(3)殖 蓮
61979齋藤 七海(3)笠 懸
71916高橋 明里(2)伊勢崎第三
81890栗原 翔子(3)粕 川
91863石坂 麻結(3)前橋東
101810小暮 南(2)藤岡西
111794佐藤萌ノ亜(2)前橋第七
121778鏡 朱里(3)新 里
131756小暮 結希(2)木 瀬
141726今成 陽菜(2)榛 名
151722大川 陽子(3)境 野
161688市村 京都(3)桂 萓
171664浅見 怜美(3)藤岡北
181626藤生 乃愛(2)笠懸南
191522荻野ひかる(2)殖 蓮
201494須藤あさひ(2)前橋第六
211473西島 奈那(3)桂 萓
221439諸田 波月(3)北 橘
231365望月 菜帆(3)板 倉
241329黒岩 実夢(2)嬬 恋
251305石田 涼翔(2)中央中等
261289清水 愛乃(3)榛 名
271244須田楓乃音(2)生 品
281208吉田 ゆら(2)伊勢崎第一
291188山中 祈(2)広 沢
301128橋爪 美羽(2)中 尾
31990寺島 花音(2)玉村南
32901中澤由美香(3)前橋第五
33868松本 早姫(1)玉村南
34852仁藤 彩咲(1)新 町
35616内林 仁奈(3)前橋東
DNS小池 花英(3)邑 楽
DNS上原 芽依(3)伊勢崎第四

女子共通 四種100mH 1組(+0.1)

順位記録選手所属
116.16 (695)干川 美空(3)嬬 恋
217.25 (569)小暮 南(2)藤岡西
318.22 (466)浅見 怜美(3)藤岡北
418.71 (418)荻野ひかる(2)殖 蓮
520.87 (234)山中 祈(2)広 沢
621.85 (167)中澤由美香(3)前橋第五
721.98 (159)寺島 花音(2)玉村南
823.64 (71)内林 仁奈(3)前橋東

女子共通 四種100mH 2組(-0.2)

順位記録選手所属
116.46 (659)山本 楓那(3)太 田
217.19 (575)西島 奈那(3)桂 萓
317.44 (548)長瀬 彩(3)殖 蓮
417.47 (544)齋藤 七海(3)笠 懸
517.92 (497)小暮 結希(2)木 瀬
618.03 (485)須田楓乃音(2)生 品
718.32 (456)市村 京都(3)桂 萓
821.10 (217)黒岩 実夢(2)嬬 恋

女子共通 四種100mH 3組(+0.0)

順位記録選手所属
118.16 (472)石坂 麻結(3)前橋東
218.26 (462)高橋 明里(2)伊勢崎第三
318.58 (430)清水 愛乃(3)榛 名
419.70 (328)石田 涼翔(2)中央中等
521.73 (175)橋爪 美羽(2)中 尾
623.29 (87)仁藤 彩咲(1)新 町
DNS小池 花英(3)邑 楽

女子共通 四種100mH 4組(+0.2)

順位記録選手所属
115.24 (810)佐藤 里優(3)殖 蓮
217.87 (502)鏡 朱里(3)新 里
318.53 (435)栗原 翔子(3)粕 川
419.08 (383)須藤あさひ(2)前橋第六
519.62 (335)吉田 ゆら(2)伊勢崎第一
621.83 (168)望月 菜帆(3)板 倉
DNS上原 芽依(3)伊勢崎第四

女子共通 四種100mH 5組(-1.0)

順位記録選手所属
115.97 (718)大川 陽子(3)境 野
216.73 (627)田中 杏奈(3)清 流
318.28 (460)佐藤萌ノ亜(2)前橋第七
418.78 (411)諸田 波月(3)北 橘
519.05 (386)今成 陽菜(2)榛 名
620.14 (291)藤生 乃愛(2)笠懸南
720.63 (252)松本 早姫(1)玉村南

女子共通 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m51 (632)田中 杏奈(3)清 流
21m40 (512)佐藤 里優(3)殖 蓮
31m40 (512)山本 楓那(3)太 田
31m40 (512)鏡 朱里(3)新 里
51m40 (512)栗原 翔子(3)粕 川
61m40 (512)高橋 明里(2)伊勢崎第三
71m35 (460)石坂 麻結(3)前橋東
71m35 (460)小暮 南(2)藤岡西
91m30 (409)干川 美空(3)嬬 恋
91m30 (409)長瀬 彩(3)殖 蓮
111m30 (409)小暮 結希(2)木 瀬
121m30 (409)今成 陽菜(2)榛 名
131m30 (409)浅見 怜美(3)藤岡北
131m30 (409)望月 菜帆(3)板 倉
151m30 (409)佐藤萌ノ亜(2)前橋第七
161m25 (359)荻野ひかる(2)殖 蓮
171m25 (359)石田 涼翔(2)中央中等
181m20 (312)市村 京都(3)桂 萓
NM大川 陽子(3)境 野

女子共通 四種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m25 (359)須藤あさひ(2)前橋第六
21m20 (312)仁藤 彩咲(1)新 町
21m20 (312)齋藤 七海(3)笠 懸
41m20 (312)山中 祈(2)広 沢
41m20 (312)黒岩 実夢(2)嬬 恋
41m20 (312)藤生 乃愛(2)笠懸南
71m20 (312)諸田 波月(3)北 橘
NM内林 仁奈(3)前橋東
NM須田楓乃音(2)生 品
NM中澤由美香(3)前橋第五
NM橋爪 美羽(2)中 尾
NM松本 早姫(1)玉村南
NM清水 愛乃(3)榛 名
NM寺島 花音(2)玉村南
NM西島 奈那(3)桂 萓
NM吉田 ゆら(2)伊勢崎第一
DNS上原 芽依(3)伊勢崎第四
DNS小池 花英(3)邑 楽

女子共通 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m13 (538)干川 美空(3)嬬 恋
29m60 (503)齋藤 七海(3)笠 懸
39m60 (503)長瀬 彩(3)殖 蓮
49m55 (500)佐藤 里優(3)殖 蓮
59m13 (473)清水 愛乃(3)榛 名
68m80 (451)栗原 翔子(3)粕 川
78m70 (445)田中 杏奈(3)清 流
88m33 (421)大川 陽子(3)境 野
98m23 (414)高橋 明里(2)伊勢崎第三
108m05 (403)山本 楓那(3)太 田
117m99 (399)市村 京都(3)桂 萓
127m98 (398)西島 奈那(3)桂 萓
137m96 (397)藤生 乃愛(2)笠懸南
147m69 (379)寺島 花音(2)玉村南
157m67 (378)佐藤萌ノ亜(2)前橋第七
167m33 (356)石坂 麻結(3)前橋東
177m23 (350)諸田 波月(3)北 橘
187m13 (343)吉田 ゆら(2)伊勢崎第一
197m13 (343)鏡 朱里(3)新 里
207m12 (343)橋爪 美羽(2)中 尾
216m84 (325)今成 陽菜(2)榛 名
226m71 (316)望月 菜帆(3)板 倉
236m70 (316)小暮 南(2)藤岡西
246m61 (310)小暮 結希(2)木 瀬
256m36 (294)浅見 怜美(3)藤岡北
266m31 (291)中澤由美香(3)前橋第五
276m25 (287)須田楓乃音(2)生 品
285m90 (265)須藤あさひ(2)前橋第六
295m80 (259)内林 仁奈(3)前橋東
305m75 (255)荻野ひかる(2)殖 蓮
315m73 (254)黒岩 実夢(2)嬬 恋
325m29 (226)山中 祈(2)広 沢
335m19 (220)松本 早姫(1)玉村南
345m13 (216)石田 涼翔(2)中央中等
354m57 (181)仁藤 彩咲(1)新 町
DNS上原 芽依(3)伊勢崎第四
DNS小池 花英(3)邑 楽

女子共通 四種200m 1組(-0.9)

順位記録選手所属
128.26 (610)橋爪 美羽(2)中 尾
229.33 (530)吉田 ゆら(2)伊勢崎第一
330.43 (452)寺島 花音(2)玉村南
430.57 (443)中澤由美香(3)前橋第五
531.28 (396)松本 早姫(1)玉村南
633.12 (286)内林 仁奈(3)前橋東
733.38 (272)仁藤 彩咲(1)新 町

女子共通 四種200m 2組(-1.4)

順位記録選手所属
129.11 (546)黒岩 実夢(2)嬬 恋
229.75 (500)西島 奈那(3)桂 萓
330.14 (472)望月 菜帆(3)板 倉
430.15 (472)須田楓乃音(2)生 品
530.97 (416)山中 祈(2)広 沢
631.19 (402)石田 涼翔(2)中央中等
731.45 (386)清水 愛乃(3)榛 名

女子共通 四種200m 3組(+0.1)

順位記録選手所属
128.06 (626)藤生 乃愛(2)笠懸南
228.32 (606)今成 陽菜(2)榛 名
328.62 (583)大川 陽子(3)境 野
429.45 (521)市村 京都(3)桂 萓
529.89 (490)荻野ひかる(2)殖 蓮
629.93 (487)須藤あさひ(2)前橋第六
731.76 (366)諸田 波月(3)北 橘

女子共通 四種200m 4組(-1.4)

順位記録選手所属
128.14 (620)齋藤 七海(3)笠 懸
228.72 (575)石坂 麻結(3)前橋東
329.10 (547)佐藤萌ノ亜(2)前橋第七
429.19 (540)小暮 結希(2)木 瀬
529.81 (495)浅見 怜美(3)藤岡北
630.25 (465)小暮 南(2)藤岡西
730.90 (421)鏡 朱里(3)新 里

女子共通 四種200m 5組(-0.1)

順位記録選手所属
127.98 (632)干川 美空(3)嬬 恋
228.03 (628)佐藤 里優(3)殖 蓮
328.46 (595)山本 楓那(3)太 田
428.98 (556)長瀬 彩(3)殖 蓮
529.32 (531)田中 杏奈(3)清 流
629.36 (528)高橋 明里(2)伊勢崎第三
729.86 (492)栗原 翔子(3)粕 川

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m60村田 蒼空(1)渋川北
12m60及川 愛梨(1)中之条
32m20善養寺紗矢(1)前橋第三
DNS久保陽奈多(2)桂 萓

 

2017 全中陸上 結果リンク

地区都道
府県
通信大会総体・
選手権
指定大会
全国全国スタートリスト・タイムテーブル
北海道北海道  
東北
青森--
岩手--
宮城-- 
秋田 -- 
山形-- 
福島-- 
関東
茨城 
栃木 
群馬 
埼玉 
千葉 
東京 
神奈川 
山梨 
北信越
新潟 
長野 
富山 
石川 
福井 
東海
静岡 
愛知 
三重 
岐阜 
近畿
滋賀 
京都 
大阪 
兵庫 
奈良 
和歌山 
中国
鳥取 
島根 
岡山 
広島 
山口 
四国
香川 
徳島 
愛媛 
高知 
九州
福岡 
佐賀 
長崎 
熊本 
大分 
宮崎 
鹿児島 
沖縄--