【群馬県中学校通信陸上 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第66回 全日本中学校通信陸上競技 群馬県大会
~ アシックスチャレンジカップ ~
(2020年6月27日~28日)
→ 延期 (8月23日~24日、29日)

画像

第66回 全日本中学校通信陸上競技 群馬県大会が2020年8月23日 (日) ~ 24日 (月)、29日 (土) の3日間、群馬県前橋市正田醤油スタジアム群馬で開催されます。ここでは、群馬県中学校通信陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2020 群馬県中学校通信陸上

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 q 原田 悠聖 (2) 桐生中央
2 12.13 q 佐久間大翔 (2) 大泉西
3 12.22 新井 佑児 (2) 富士見
4 12.25 竹田 惟希 (2) 大泉西
5 12.32 齋藤 大翔 (2) 寺尾
6 12.34 中村 音王 (2) 北橘
7 12.35 多田 陽翔 (2) 館林第一
8 12.46 島村 岳 (2) GKA
9 12.53 河島 結太 (2) 粕川

男子2年 100m 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 q 渡辺 諒 (2) 中央中等
2 11.80 q 小林 洸稀 (2) 嬬恋
3 11.82 q 指出 悠希 (2) 寺尾
4 11.97 q 小林 匠統 (2) 東吾妻
5 12.13 q 津田 大和 (2) 藪塚本町
6 12.22 堀越 隆佑 (2) 前橋第三
7 12.44 中澤 海翔 (2) 伊勢崎第一
8 12.75 古内 晴都 (2) 群馬南
DNS 五代 夕稀 (2) 清流

男子2年 100m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 q 小林 航大 (2) 高松
2 12.12 q 古澤 潤惺 (2) 伊勢崎第二
3 12.46 角田 歩汰 (2) 桂萓
4 12.47 和光 守 (2) 高崎第一
5 12.47 田野内奏司郎 (2) 片岡
6 12.52 鴨田 湊 (2) 前橋東
7 12.58 加藤 風我 (2) 榛名
8 12.81 新井 鈴久 (2) 境野
9 12.82 加藤 漣 (2) 渋川北

男子2年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 白石 悠貴 (2) 太田
2 12.54 加藤 吏仁 (2) 吉岡
3 12.66 田端 竜成 (2) 尾島
4 12.73 清水 太貴 (2) 吉井中央
5 12.74 飯塚 葵 (2) 富岡南
6 12.87 平形 碧都 (2) 金島
7 12.88 品川 智陽 (2) 伊勢崎第四
8 12.89 髙草木 涼 (2) 梅田
9 13.21 井上 圭吾 (2) 富岡東

男子2年 100m 予選5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 太田 朝陽 (2) 富岡西
2 12.48 韮山 陽葵 (2) 笠懸南
3 12.79 坂本 維央 (2) 宮郷
4 12.86 髙橋 侑雅 (2) 宮城
5 12.91 横山 陽来 (2) 群馬中央
6 12.94 田中 慎 (2) 入野
7 13.09 前原 桜生 (2) あずま
8 13.24 小島 洋平 (2) 豊岡
DQ FS 関口 颯人 (2)

男子2年 100m 予選6組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 富岡柚之介 (2) 殖蓮
2 13.15 水谷 保龍 (2) 大泉北
3 13.20 小島 亮太 (2) 板倉
4 13.21 星野 友紀 (2) 大間々
5 13.30 大谷虎汰郎 (2) 太田東
6 13.36 岡田 大輝 (2) 笠懸
7 13.85 湯本 翼 (2) 箕郷
8 13.90 今泉 侑人 (2) 川内
DNS 小野里大星 (2) 広沢

男子2年 100m 予選7組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 鶴淵 渉 (2) 南八幡
2 12.97 樋口 大晟 (2) 安中第二
3 13.23 湯浅 唯人 (2) 長野郷
4 13.27 福島 眞紘 (2) 城西
5 13.40 中野慎二朗 (2) 伊勢崎第三
6 13.44 土井 一澄 (2) 佐野
7 13.48 神坂 優正 (2) 伊勢崎第一
8 13.58 小池 啓仁 (2) 中之条
DNS 今井 平羅 (2) 木瀬

男子2年 100m 予選8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 齋藤 大和 (2) 四ツ葉
2 13.07 堀越 俐玖 (2) 境野
3 13.22 篠崎 蓮斗 (2) 鎌倉
4 13.31 栗原 翔悟 (2) 館林第四
5 13.33 新井 匡 (2) 吉井西
6 13.46 高橋 伶武 (2) 太田南
7 13.58 堀込 慶 (2) 境西
8 13.76 清水 蒼空 (2) 六合
DNS 長谷川 煌 (2) 城東

男子2年 100m 予選9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 吉田 光希 (2) 子持
2 13.26 藪根 爽真 (2) 前橋第六
3 13.29 菅谷 虹太 (2) 明和
4 13.38 黒澤羽亜士 (2) 小野
5 13.45 藤生桜太郎 (2) 相生
6 13.56 和田昂之介 (2) 前橋第一
7 13.82 垣内 燦太 (2) 大泉南
8 14.00 鳥山 陽 (2) 群大附属
9 14.21 山本七之助 (2) 矢中

男子2年 100m 予選10組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 黒田 東悟 (2) 荒砥
2 14.12 小林 蒼旺 (2) 赤堀
3 14.21 塩原 大輝 (2) 南橘
4 14.66 萩原 朔太 (2) 古巻
5 15.00 武田 優百 (2) 新町
6 15.08 石川 輝一 (2) 藪塚本町
7 15.20 江原 啓太 (2) 館林第二
DNS 井上 聖斗 (2) 千代田

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 渡辺 諒 (2) 中央中等
2 11.86 小林 洸稀 (2) 嬬恋
3 11.97 指出 悠希 (2) 寺尾
4 11.99 原田 悠聖 (2) 桐生中央
5 12.06 小林 匠統 (2) 東吾妻
6 12.10 津田 大和 (2) 藪塚本町
7 12.13 小林 航大 (2) 高松
8 12.28 佐久間大翔 (2) 大泉西
9 12.34 古澤 潤惺 (2) 伊勢崎第二

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 q 熊川 滉大 (3) 富士見
2 11.82 q 小嶋 友人 (3) 藤岡北
3 12.00 菊池 大牙 (3) 藪塚本町
4 12.03 深町 俊介 (3) 尾島
5 12.12 詫摩 周平 (3) 赤堀
6 12.15 石井 瑛雄 (3) 富岡西
7 12.36 石丸 怜欧 (3) 群馬南
8 12.48 森本 拓真 (3) 小野
DNS 田村 蕗土 (3) 木瀬

男子3年 100m 予選2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 q 米倉 拓 (3) 中尾
2 11.39 q 狩野 綴 (3) 桂萓
3 11.52 q 青木 洸太 (3) 新里
4 11.54 q 針谷 尚生 (3) 邑楽
5 11.61 q 森田 歩夢 (3) 伊勢崎第一
6 11.80 q 村尾 伊蕗 (3) 群馬南
7 11.82 q 霜田 拓 (3) 六合
8 11.97 髙橋 陽 (3) 古巻
DNS 萩原 優人 (3) 笠懸

男子3年 100m 予選3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 田代 瑛莉 (3) 古巻
2 12.17 掛川 巽 (3) 並榎
3 12.33 金井 佑時 (3) 群馬中央
4 12.35 堀口 泰良 (3) 高南
5 12.40 武井 海登 (3) 笠懸
6 12.41 清水 永遠 (3) 春日
7 12.44 山田 蒼海 (3) 大胡
8 12.53 反町 勇翔 (3) 片岡

男子3年 100m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 鈴木 紫苑 (3) 館林第四
2 12.21 須永 宙依 (3) 相生
3 12.23 狩野 颯太 (3) 北橘
4 12.34 岸 亜由斗 (3) 寺尾
5 12.46 猿谷 祐輝 (3) 塚沢
6 12.50 岩下 未來 (3) 大間々東
7 12.64 高橋 諒 (3) 宮郷
DNS 藤原 星輝 (3) 邑楽

男子3年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 佐藤 凜恩 (3) 安中第二
2 12.28 井野口怜生 (3) GKA
3 12.29 梁瀬 太一 (3) 豊岡
4 12.48 矢羽裕之介 (3) 太田
5 12.66 齊藤 光星 (3) あずま
6 12.70 澤木 祐希 (3) 南橘
7 12.76 有賀 達也 (3) 荒砥
DNS 田島 寛大 (3) 清流

男子3年 100m 予選6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 佐山 響 (3) 館林第二
2 12.92 荻原 康生 (3) 殖蓮
3 12.94 平居 海人 (3) 鬼石
4 12.99 堀越 律 (3) 桂萓
5 13.08 三水 颯 (3) 城西
6 13.09 宮口 桂輔 (3) 安中第一
7 13.10 樋田 斎司 (3) 子持
8 13.29 青木 蓮 (3) 宝泉

男子3年 100m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 昌子 侑磨 (3) 太田南
2 12.46 星野 一磨 (3) みどり東
3 12.66 清野 隼 (3)
4 12.69 望月 優己 (3) 富岡南
5 12.79 三田 夏楓 (3) 桐大附属
6 12.84 岩瀨 昊英 (3) 大泉南
7 13.01 相川シアン (3) 八幡
8 13.07 砂賀 想天 (3) 休泊

男子3年 100m 予選8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 鷲頭 匠 (3) 嬬恋
2 13.36 菅谷大英斗 (3) 中之条
3 13.48 吉永 冴音 (3) 館林第三
4 13.53 小倉 聖夜 (3) 大間々
5 13.58 杉浦 蓮 (3) 伊勢崎第三
6 13.60 青木 陽大 (3) 東吾妻
7 13.68 宮澤 尚哉 (3) 大類
DNS 中山 飛来 (3) 伊勢崎第二

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 米倉 拓 (3) 中尾
2 11.41 狩野 綴 (3) 桂萓
3 11.50 針谷 尚生 (3) 邑楽
4 11.71 小嶋 友人 (3) 藤岡北
5 11.72 霜田 拓 (3) 六合
6 11.72 青木 洸太 (3) 新里
7 11.72 森田 歩夢 (3) 伊勢崎第一
8 11.73 村尾 伊蕗 (3) 群馬南
9 11.79 熊川 滉大 (3) 富士見

男子オープン 100m タイムレース

男子オープン 100m タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 濵 陽斗 (3) 大胡
2 12.07 高野 哲徳 (3) 富士見
3 12.18 樋田 詩 (3) 富士見
4 12.24 宮﨑 涼輔 (3) 嬬恋
5 12.46 中林 活智 (3) 箱田
6 12.69 上遠野拓己 (3) 箱田
DNS 岡田 菱呂 (3) 木瀬

男子オープン 100m タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 丸山 達也 (3) 中之条
2 12.96 中野 喬之 (3) 子持
3 12.96 坂下 心琥 (3) 相生
4 13.01 福田 楓雅 (3) 太田南
DNS 松原 自由 (3) 並榎
DNS 安田 裕喜 (3) 宮郷

男子オープン 100m タイムレース3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 松本 輝太 (3) 嬬恋
2 13.76 依田 泰門 (3) 相生
3 14.16 佐藤 陽飛 (3) 嬬恋
4 14.34 相京 樹 (3) 北橘
DNS 須藤 遥輝 (3) 宝泉
DNS 土屋 瀬那 (3) 嬬恋

男子オープン 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.69 +0.7 濵 陽斗 (3) 大胡
2 12.07 +0.7 高野 哲徳 (3) 富士見
3 12.18 +0.7 樋田 詩 (3) 富士見
4 12.24 +0.7 宮﨑 涼輔 (3) 嬬恋
5 12.46 +0.7 中林 活智 (3) 箱田
6 12.69 +0.7 上遠野拓己 (3) 箱田
7 12.70 -1.4 丸山 達也 (3) 中之条
8 12.96 -1.4 中野 喬之 (3) 子持
9 12.96 -1.4 坂下 心琥 (3) 相生
10 13.01 -1.4 福田 楓雅 (3) 太田南
11 13.72 -2.2 松本 輝太 (3) 嬬恋
12 13.76 -2.2 依田 泰門 (3) 相生
13 14.16 -2.2 佐藤 陽飛 (3) 嬬恋
14 14.34 -2.2 相京 樹 (3) 北橘

男子共通 200m タイムレース

男子共通 200m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.73 根岸 凛 (3) 板倉
2 23.77 小林隆太朗 (3) 桐生中央
3 24.01 栗原 大空 (3) 相生
4 24.40 阿部 紘大 (3) 赤堀
5 24.64 白石 結士 (3) 並榎
6 24.69 小田嶋晃成 (3) 藪塚本町
7 24.76 斉藤 亮成 (3) 宮郷
8 24.89 立見 優空 (3) 古巻
9 24.90 髙橋 柑太 (3) 塚沢

男子共通 200m タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 樋口 怜大 (3) 中之条
2 23.40 中島 綾佑 (3) 榛名
3 23.51 関口 璃紅 (3) 矢中
4 23.75 綿貫 浩祐 (3) 新町
5 23.89 荻野 翔衣 (3) 大間々東
6 23.97 西脇 希歩 (3) 安中第一
7 24.96 田村 有輝 (3) 富岡南
8 25.86 重廣 伊吹 (2) 富士見
DNS 宮﨑 克己 (3) 群馬南

男子共通 200m タイムレース3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.57 セイゴケント (3) 中之条
2 24.65 及川 凌央 (3) 豊岡
3 25.18 齊藤 友希 (2) 矢中
4 25.18 児島 惣和 (3) 伊勢崎第一
5 25.93 友利 海斗 (2) 大泉西
6 26.06 小澤 義貴 (3) 大胡
7 26.43 伊藤 元 (3) 安中第一
8 26.45 斉藤 俊斗 (2) 伊勢崎第四
DNS 大川 創 (3) 殖蓮

男子共通 200m タイムレース4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.72 古山 閏埜 (2) 吉井中央
2 25.93 深澤 昌斗 (3) 子持
3 25.95 箱田 優樹 (3) 笠懸
4 26.07 渡辺 太亮 (3) 寺尾
5 26.31 曽我 海吏 (2) 吉岡
6 26.75 佐藤真那斗 (2) 前橋東
7 26.89 宇木 大介 (3) 荒砥
8 26.93 秋本 悠宇 (2) あずま
DNS 中野 祐輔 (2) 粕川

男子共通 200m タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.97 竹内 純功 (2) 広沢
2 26.25 永井 翔大 (2) 中尾
3 26.40 三宅 永倖 (2) 清流
4 26.73 波多野 楽 (2) 大泉北
5 26.84 中村 葵 (2) 中央中等
6 27.40 髙木 優生 (2) 笠懸南
7 28.03 大沼 優仁 (3) 桂萓
DQ FS 望月洸太郎 (3) 北橘
DNS 天笠陽一朗 (2) GKA

男子共通 200m タイムレース6組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.49 松村 太勢 (3) 宮城
2 26.60 山家 拓也 (3)
3 26.86 塩澤 遼虎 (3) 小野
4 27.29 北原 良平 (2) 前橋第五
5 27.31 宮川 幸将 (2) 群馬中央
6 29.03 植原 綾斗 (3) 大類
7 29.05 高尾 青空 (3) 大泉南
DNS 浅見 紫苑 (2) 入野

男子共通 200m タイムレース7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.18 北島 壱聡 (2) 大間々
2 26.69 成瀬 陽都 (2) 佐野
3 27.08 菅原 優太 (2) 板倉
4 27.47 齋藤 獅童 (2) 城西
5 27.80 徳井 泉 (2) 高松
6 27.91 松島慎之介 (2) 前橋第六
7 28.26 松村 凪 (2) 吉井西
DNS 坂村 健太 (2) 四ツ葉

男子共通 200m タイムレース8組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.85 木村 眞琴 (2) 太田東
2 28.00 田村 鷹介 (3) 館林第二
3 28.38 中嶋 和輝 (2) 南橘
4 28.84 大平 遥斗 (2) 宮郷
5 29.36 金井 敬汰 (2) 尾島
6 30.68 永井野徠生 (2) 新町
7 31.56 髙山 真 (2) 伊勢崎第三
DNS 丸山 蒼司 (3) 城東

男子共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.15 -1.2 樋口 怜大 (3) 中之条
2 23.40 -1.2 中島 綾佑 (3) 榛名
3 23.51 -1.2 関口 璃紅 (3) 矢中
4 23.73 -0.8 根岸 凛 (3) 板倉
5 23.75 -1.2 綿貫 浩祐 (3) 新町
6 23.77 -0.8 小林隆太朗 (3) 桐生中央
7 23.89 -1.2 荻野 翔衣 (3) 大間々東
8 23.97 -1.2 西脇 希歩 (3) 安中第一
9 24.01 -0.8 栗原 大空 (3) 相生
10 24.40 -0.8 阿部 紘大 (3) 赤堀
11 24.49 -2.1 松村 太勢 (3) 宮城
12 24.57 +0.1 セイゴケント (3) 中之条
13 24.64 -0.8 白石 結士 (3) 並榎
14 24.65 +0.1 及川 凌央 (3) 豊岡
15 24.69 -0.8 小田嶋晃成 (3) 藪塚本町
16 24.76 -0.8 斉藤 亮成 (3) 宮郷
17 24.89 -0.8 立見 優空 (3) 古巻
18 24.90 -0.8 髙橋 柑太 (3) 塚沢
19 24.96 -1.2 田村 有輝 (3) 富岡南
20 24.97 -0.9 竹内 純功 (2) 広沢
21 25.18 +0.1 齊藤 友希 (2) 矢中
22 25.18 +0.1 児島 惣和 (3) 伊勢崎第一
23 25.72 -1.1 古山 閏埜 (2) 吉井中央
24 25.86 -1.2 重廣 伊吹 (2) 富士見
25 25.93 +0.1 友利 海斗 (2) 大泉西
25 25.93 -1.1 深澤 昌斗 (3) 子持
27 25.95 -1.1 箱田 優樹 (3) 笠懸
28 26.06 +0.1 小澤 義貴 (3) 大胡
29 26.07 -1.1 渡辺 太亮 (3) 寺尾
30 26.18 -0.1 北島 壱聡 (2) 大間々
31 26.25 -0.9 永井 翔大 (2) 中尾
32 26.31 -1.1 曽我 海吏 (2) 吉岡
33 26.40 -0.9 三宅 永倖 (2) 清流
34 26.43 +0.1 伊藤 元 (3) 安中第一
35 26.45 +0.1 斉藤 俊斗 (2) 伊勢崎第四
36 26.60 -2.1 山家 拓也 (3)
37 26.69 -0.1 成瀬 陽都 (2) 佐野
38 26.73 -0.9 波多野 楽 (2) 大泉北
39 26.75 -1.1 佐藤真那斗 (2) 前橋東
40 26.84 -0.9 中村 葵 (2) 中央中等
41 26.86 -2.1 塩澤 遼虎 (3) 小野
42 26.89 -1.1 宇木 大介 (3) 荒砥
43 26.93 -1.1 秋本 悠宇 (2) あずま
44 27.08 -0.1 菅原 優太 (2) 板倉
45 27.29 -2.1 北原 良平 (2) 前橋第五
46 27.31 -2.1 宮川 幸将 (2) 群馬中央
47 27.40 -0.9 髙木 優生 (2) 笠懸南
48 27.47 -0.1 齋藤 獅童 (2) 城西
49 27.80 -0.1 徳井 泉 (2) 高松
50 27.85 -1.6 木村 眞琴 (2) 太田東
51 27.91 -0.1 松島慎之介 (2) 前橋第六
52 28.00 -1.6 田村 鷹介 (3) 館林第二
53 28.03 -0.9 大沼 優仁 (3) 桂萓
54 28.26 -0.1 松村 凪 (2) 吉井西
55 28.38 -1.6 中嶋 和輝 (2) 南橘
56 28.84 -1.6 大平 遥斗 (2) 宮郷
57 29.03 -2.1 植原 綾斗 (3) 大類
58 29.05 -2.1 高尾 青空 (3) 大泉南
59 29.36 -1.6 金井 敬汰 (2) 尾島
60 30.68 -1.6 永井野徠生 (2) 新町
61 31.56 -1.6 髙山 真 (2) 伊勢崎第三

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.54 島田祥太朗 (3) 子持
2 56.16 田島 大夢 (3) 笠懸
3 56.41 手島 康汰 (3) 榛名
4 57.25 坂田こころ (3) 群馬中央
5 57.44 小實 亮佑 (3) 富岡東
6 58.71 登坂 天翔 (3) 大胡
7 58.93 清水 奏 (3) 塚沢
DNS 谷田貝光希 (3) 板倉

男子共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.75 青木 慶太 (3) 境野
2 53.06 藤井 信磨 (2) 寺尾
3 53.51 清水 創太 (3) 吉井西
4 53.51 池田 龍也 (2) 寺尾
5 54.52 本田 大慧 (3) 中央中等
6 54.69 赤石多空海 (3) 伊勢崎第一
7 55.60 澤田 舜史 (3) 赤堀
8 57.41 髙山 瑞季 (3) 相生

男子共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 56.41 高瀬 響太 (3) 大間々
2 57.23 平野 誠也 (2) 前橋第一
3 57.84 竹中 大翔 (3) 入野
4 1:01.32 國谷 凌真 (3) 群馬南
5 1:01.86 鈴木 翔天 (2) 伊勢崎第一
6 1:12.23 マクフェイルトリスタン (3) GKA
DNS 牛坂 隆良 (3) 館林第二
DNS 大澤麒凛斗 (3) 共愛

男子共通 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 57.73 田村 夏生 (3) 北橘
2 58.39 浅見 滉太 (3) 宝泉
3 58.47 兒玉 結貴 (3) 桐生中央
4 58.94 勝野 詩遥 (3) 太田南
5 59.13 佐藤 正博 (3) 藤岡西
6 1:01.91 須藤 瑛大 (2) 清流
7 1:03.09 秀島 弘聖 (2) 中尾
DNS 関 優多朗 (3) 藤岡北

男子共通 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 59.74 吉澤 伊純 (2) 子持
2 1:00.68 金子 宙生 (2) 桂萓
3 1:02.17 長 祐斗 (3)
4 1:02.17 佐藤 那瑠 (2) 新島学園
5 1:02.61 小菅琳太郎 (2) 中央中等
6 1:04.59 嘉藤 大悟 (2) 伊勢崎第三
7 1:04.76 田原 海斗 (3) 休泊
8 1:04.82 今井 翔太 (2) 伊勢崎第四

男子共通 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.06 高柳 龍雅 (2) 殖蓮
2 1:04.89 堤 聖矢 (2) 木瀬
3 1:05.53 岸 優斗 (2) 境西
4 1:05.65 神野 晃吹 (3) 太田北
5 1:10.21 古賀 翼 (2) 大泉北
6 1:11.32 谷田部 駿 (3) 館林第一
DNS 岡田 大海 (3) 大泉南

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.75 青木 慶太 (3) 境野
2 53.06 藤井 信磨 (2) 寺尾
3 53.51 清水 創太 (3) 吉井西
4 53.51 池田 龍也 (2) 寺尾
5 53.54 島田祥太朗 (3) 子持
6 54.52 本田 大慧 (3) 中央中等
7 54.69 赤石多空海 (3) 伊勢崎第一
8 55.60 澤田 舜史 (3) 赤堀
9 56.16 田島 大夢 (3) 笠懸
10 56.41 手島 康汰 (3) 榛名
10 56.41 高瀬 響太 (3) 大間々
12 57.23 平野 誠也 (2) 前橋第一
13 57.25 坂田こころ (3) 群馬中央
14 57.41 髙山 瑞季 (3) 相生
15 57.44 小實 亮佑 (3) 富岡東
16 57.73 田村 夏生 (3) 北橘
17 57.84 竹中 大翔 (3) 入野
18 58.39 浅見 滉太 (3) 宝泉
19 58.47 兒玉 結貴 (3) 桐生中央
20 58.71 登坂 天翔 (3) 大胡
21 58.93 清水 奏 (3) 塚沢
22 58.94 勝野 詩遥 (3) 太田南
23 59.13 佐藤 正博 (3) 藤岡西
24 59.74 吉澤 伊純 (2) 子持
25 1:00.68 金子 宙生 (2) 桂萓
26 1:01.06 高柳 龍雅 (2) 殖蓮
27 1:01.32 國谷 凌真 (3) 群馬南
28 1:01.86 鈴木 翔天 (2) 伊勢崎第一
29 1:01.91 須藤 瑛大 (2) 清流
30 1:02.17 長 祐斗 (3)
31 1:02.17 佐藤 那瑠 (2) 新島学園
32 1:02.61 小菅琳太郎 (2) 中央中等
33 1:03.09 秀島 弘聖 (2) 中尾
34 1:04.59 嘉藤 大悟 (2) 伊勢崎第三
35 1:04.76 田原 海斗 (3) 休泊
36 1:04.82 今井 翔太 (2) 伊勢崎第四
37 1:04.89 堤 聖矢 (2) 木瀬
38 1:05.53 岸 優斗 (2) 境西
39 1:05.65 神野 晃吹 (3) 太田北
40 1:10.21 古賀 翼 (2) 大泉北
41 1:11.32 谷田部 駿 (3) 館林第一
42 1:12.23 マクフェイルトリスタン (3) GKA

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.16 大久保 綾 (3) 塚沢
2 2:00.45 桐渕 大翼 (3) 藪塚本町
3 2:00.96 飯田 匠哉 (3) 太田
4 2:02.93 山鹿 快琉 (2) 伊勢崎第三
5 2:03.87 山﨑 翔矢 (3) 中央中等
6 2:04.46 齋藤 大輝 (3) 富岡南
7 2:07.61 橋爪 駆 (3) 中尾
8 2:11.11 湯本 惺也 (3) 榛名
9 2:18.96 岩井 風駕 (3) 群馬南

男子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.63 山田 崇太 (3) 館林第四
2 2:06.72 荻原 大飛 (3) 伊勢崎第四
3 2:06.89 和佐田拓海 (3) 大胡
4 2:08.73 諸田 侑祇 (2) 群馬南
5 2:12.12 松橋 開 (3) 嬬恋
6 2:14.96 天田 凌聖 (3) 大類
7 2:15.87 尾島 樹 (3) 宝泉
8 2:18.40 大西 那央 (3) 粕川
9 2:22.90 内山 波音 (2) 玉村南

男子共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.85 星野 大翔 (3) みどり東
2 2:12.73 大塚 央翔 (3) 東吾妻
3 2:15.95 小野 洵平 (3) 粕川
4 2:17.86 藤井 大輔 (2) 倉賀野
5 2:19.26 松本 泰成 (2) 高松
6 2:34.02 新井 志庵 (3) 鬼石
7 2:34.80 木暮 恒太 (2) 北橘
8 2:37.04 原 琉惺 (2) 館林第一
DNS 岡田 光世 (2) 吉岡

男子共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.34 村田 侑紀 (2) 桂萓
2 2:16.18 中嶋 芯羽 (2) 新里
3 2:20.03 木村 冬惺 (3) 伊勢崎第一
4 2:24.13 山田 吏駈 (3) 宮郷
5 2:24.37 深野 陽光 (2) 長野郷
6 2:25.63 狩野 孝幸 (3) 中尾
DNS 鈴木 皓司 (3) 荒砥
DNS 亀井 蒼葉 (3) 笠懸

男子共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.04 井上 笑慈 (2) あずま
2 2:21.25 梶山 龍司 (3) 殖蓮
3 2:22.58 新井 宏聖 (3) 桐生中央
4 2:23.02 佐藤 碧海 (2) 笠懸南
5 2:23.31 佐藤 秀磨 (2) 中央中等
6 2:31.13 須藤 健斗 (2) 木瀬
7 2:39.14 伊藤 陸馬 (3) 前橋第六
DNS 石田璃空斗 (2) 子持

男子共通 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.78 加藤 真人 (2) 前橋東
2 2:29.14 保科 大翔 (3) 板倉
3 2:29.68 朝倉 康成 (2) 尾島
4 2:31.24 大谷 泰桔 (3) 太田南
5 2:31.64 田村 泰助 (2) 前橋第一
6 2:31.88 菊池 楓希 (2) 高南
7 2:34.56 萩原 青吾 (2) 境野
8 2:47.91 神谷 伯 (2) 太田

男子共通 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.71 村田 遼 (2) 境西
2 2:32.17 後閑 悠飛 (2) 安中第一
3 2:36.46 小林 伊槻 (2) 吉岡
4 2:39.78 深澤 裕大 (2) 宮城
5 2:41.75 鈴木 和弥 (2) 川内
6 2:42.82 立石 健太 (3) 大泉南
7 2:45.65 大嶋 駿介 (2) 箕郷
DNS 玉木 漣 (2) 城東

男子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:00.16 大久保 綾 (3) 塚沢
2 2:00.45 桐渕 大翼 (3) 藪塚本町
3 2:00.96 飯田 匠哉 (3) 太田
4 2:02.93 山鹿 快琉 (2) 伊勢崎第三
5 2:03.87 山﨑 翔矢 (3) 中央中等
6 2:04.46 齋藤 大輝 (3) 富岡南
7 2:06.63 山田 崇太 (3) 館林第四
8 2:06.72 荻原 大飛 (3) 伊勢崎第四
9 2:06.89 和佐田拓海 (3) 大胡
10 2:07.61 橋爪 駆 (3) 中尾
11 2:08.73 諸田 侑祇 (2) 群馬南
12 2:09.85 星野 大翔 (3) みどり東
13 2:11.11 湯本 惺也 (3) 榛名
14 2:12.12 松橋 開 (3) 嬬恋
15 2:12.73 大塚 央翔 (3) 東吾妻
16 2:14.96 天田 凌聖 (3) 大類
17 2:15.34 村田 侑紀 (2) 桂萓
18 2:15.87 尾島 樹 (3) 宝泉
19 2:15.95 小野 洵平 (3) 粕川
20 2:16.18 中嶋 芯羽 (2) 新里
21 2:17.86 藤井 大輔 (2) 倉賀野
22 2:18.40 大西 那央 (3) 粕川
23 2:18.96 岩井 風駕 (3) 群馬南
24 2:19.26 松本 泰成 (2) 高松
25 2:20.03 木村 冬惺 (3) 伊勢崎第一
26 2:21.04 井上 笑慈 (2) あずま
27 2:21.25 梶山 龍司 (3) 殖蓮
28 2:22.58 新井 宏聖 (3) 桐生中央
29 2:22.90 内山 波音 (2) 玉村南
30 2:23.02 佐藤 碧海 (2) 笠懸南
31 2:23.31 佐藤 秀磨 (2) 中央中等
32 2:24.13 山田 吏駈 (3) 宮郷
33 2:24.37 深野 陽光 (2) 長野郷
34 2:25.63 狩野 孝幸 (3) 中尾
35 2:27.71 村田 遼 (2) 境西
36 2:27.78 加藤 真人 (2) 前橋東
37 2:29.14 保科 大翔 (3) 板倉
38 2:29.68 朝倉 康成 (2) 尾島
39 2:31.13 須藤 健斗 (2) 木瀬
40 2:31.24 大谷 泰桔 (3) 太田南
41 2:31.64 田村 泰助 (2) 前橋第一
42 2:31.88 菊池 楓希 (2) 高南
43 2:32.17 後閑 悠飛 (2) 安中第一
44 2:34.02 新井 志庵 (3) 鬼石
45 2:34.56 萩原 青吾 (2) 境野
46 2:34.80 木暮 恒太 (2) 北橘
47 2:36.46 小林 伊槻 (2) 吉岡
48 2:37.04 原 琉惺 (2) 館林第一
49 2:39.14 伊藤 陸馬 (3) 前橋第六
50 2:39.78 深澤 裕大 (2) 宮城
51 2:41.75 鈴木 和弥 (2) 川内
52 2:42.82 立石 健太 (3) 大泉南
53 2:45.65 大嶋 駿介 (2) 箕郷
54 2:47.91 神谷 伯 (2) 太田

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.11 飯塚 日向 (2) 富岡南
2 4:28.00 日野 彩斗 (3) 富士見
3 4:10.03 吉村虎乃輔 (3) 城西
4 4:08.10 狩野伊歩希 (2) 古巻
5 4:18.00 星野 大地 (3) 粕川
6 4:19.00 田村虎太郎 (2) 富士見
7 4:20.27 大武 明輝 (3) 板倉
8 4:21.99 横山 穂羽 (3) 宮郷
9 4:22.40 唐澤喜久也 (3) 元総社
10 4:26.00 工藤 陸 (3) 太田
11 4:30.00 新井 京介 (2) 太田
12 4:30.00 渡辺 英斗 (3) 綿打
13 4:30.17 鈴木 翔瑛 (3) 富岡東
14 4:32.00 阿部 雷童 (2) 休泊
15 4:32.42 藤生 暢弘 (3) あずま

男子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.00 田島 朔 (2) 太田
2 4:38.14 佐山 膳 (3) 邑楽
3 4:33.21 矢代 弘晃 (3) 大胡
4 4:34.16 小林 大也 (2) 前橋第六
5 4:34.82 小池 広平 (2) 中央中等
6 4:35.00 丸橋 世尚 (3) 東吾妻
7 4:35.00 生方 泰稀 (2) 群馬南
8 4:36.72 平松りょう (2) 中里
9 4:37.00 新田 愛斗 (2) 前橋東
10 4:38.00 内山 遥人 (2) 倉賀野
11 4:39.00 黒崎 雄介 (3) 中尾
12 4:40.00 血脇 楓輝 (2) 安中第一
13 4:40.00 杉田 隆翔 (3) 伊勢崎第二
14 4:40.00 田尾 奏人 (3) 木瀬
15 4:40.00 橋本 遼生 (2) 富士見

男子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.81 飯塚 駿介 (3) 尾島
2 4:47.59 高月 翔大 (2) 佐野
3 4:40.06 宮﨑 裕大 (3) 桐生中央
4 4:42.00 岩崎 悠人 (3) 嬬恋
5 4:43.00 小浜 聖立 (2) 館林第二
6 4:44.61 野口虎太郎 (2) 榛東
7 4:45.55 島崎弥羽夢 (3) 安中第二
8 4:45.63 原口 拓美 (3) 入野
9 4:46.39 村田 昂紀 (2) 桂萓
10 4:46.63 木野 剣芯 (2) 大泉南
11 4:48.30 メリカドロバートソン (2) 太田東
12 4:49.17 小谷野 翔 (3) 高南
13 4:49.32 清水 涼介 (2) 榛名
14 4:50.00 中村 友哉 (2) 伊勢崎第四
15 4:50.12 渡邊 はる (3) 笠懸

男子共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.71 安野 雄翔 (2) 藪塚本町
2 4:59.17 山口 眞史 (2) 伊勢崎第一
3 4:50.23 武田 秋人 (3) 藤岡北
4 4:50.53 根岸 敬太 (2) 伊勢崎第三
5 4:50.59 藤川 一真 (2) 箱田
6 4:51.49 新井 大樹 (2) 四ツ葉
7 4:51.77 森田 温斗 (3) みどり東
8 4:55.74 松木 新汰 (2) 広沢
9 4:55.76 塩谷 心輝 (2) 北橘
10 4:56.52 小林 勇登 (3) 赤堀
11 4:59.30 砂賀 成陽 (3) 館林第三
12 5:00.00 下谷 太悟 (2) 殖蓮
13 5:00.00 高野 颯 (2) 高松
14 5:01.00 飯島 大翔 (2) 新島学園
15 5:01.0 髙橋 玄 (2) 境西

男子共通 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.19 青木 陽央 (2) 宝泉
2 5:06.97 松﨑 翔大 (2) 板倉
3 5:01.35 善如寺拓海 (3) 大類
4 5:04.57 大浦 陽飛 (3) 玉村南
5 5:04.67 佐々木隆太郎 (2) 渋川北
6 5:04.67 大澤 孔龍 (3) 藤岡西
7 5:05.00 神邉蒼太郎 (2) 南橘
8 5:05.41 石井 理土 (2) 子持
9 5:05.44 吉永 琉誠 (2) 明和
10 5:06.08 青木 龍惺 (2) 境野
11 5:10.00 青木 啓達 (2) 前橋第五
12 5:12.00 大出 樹 (2) 前橋東
13 5:13.75 林 嵩琉 (3) 太田南
14 5:14.25 川岸 優羽 (2) 矢中

男子共通 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:02.03 境野 瑠人 (2) 新里
2 5:10.73 山下琥太郎 (2) 宮城
3 5:11.52 神澤 翔 (2) 吉井西
4 5:11.55 髙野 晄 (2) 前橋第一
5 5:16.83 長沼 央晟 (2) 群馬中央
6 PSS 斧谷 浬虎 (2) 箕郷 5:16.86
7 5:28.16 松下乎多良 (2) 長野郷
8 5:28.94 山内 煌大 (2) 大間々
9 5:33.11 六本木直斗 (2) 宮郷
10 5:41.46 上野 修実 (2) 大泉北
11 PSS 山﨑 大輔 (2) 小野 5:41.76
12 5:43.57 登山 弘諒 (3) 粕川
13 6:13.66 野中 暖人 (2) 南八幡
DNS 栗原 太芽 (2) 城東

男子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:25.37 田島 朔 (2) 太田
2 4:26.33 狩野伊歩希 (2) 古巻
3 4:27.43 佐山 膳 (3) 邑楽
4 4:28.34 田村虎太郎 (2) 富士見
5 4:28.90 小池 広平 (2) 中央中等
6 4:29.95 杉田 隆翔 (3) 伊勢崎第二
7 4:30.07 工藤 陸 (3) 太田
8 4:30.45 唐澤喜久也 (3) 元総社
9 4:30.87 小林 大也 (2) 前橋第六
10 4:31.08 大武 明輝 (3) 板倉
11 4:31.66 飯塚 日向 (2) 富岡南
12 4:31.82 平松りょう (2) 中里
13 4:32.15 阿部 雷童 (2) 休泊
14 4:32.75 鈴木 翔瑛 (3) 富岡東
15 4:33.52 新田 愛斗 (2) 前橋東
16 4:35.40 丸橋 世尚 (3) 東吾妻
17 4:36.40 星野 大地 (3) 粕川
18 4:36.52 日野 彩斗 (3) 富士見
19 4:36.95 小浜 聖立 (2) 館林第二
20 PSS 木野 剣芯 (2) 大泉南 4:38.21
21 4:38.41 矢代 弘晃 (3) 大胡
22 4:39.89 黒崎 雄介 (3) 中尾
23 4:39.99 渡辺 英斗 (3) 綿打
23 4:39.99 野口虎太郎 (2) 榛東
25 4:40.28 飯塚 駿介 (3) 尾島
26 4:41.07 田尾 奏人 (3) 木瀬
27 4:41.47 生方 泰稀 (2) 群馬南
28 4:46.15 村田 昂紀 (2) 桂萓
29 4:46.49 血脇 楓輝 (2) 安中第一
30 4:48.58 石井 理土 (2) 子持
31 4:48.94 塩谷 心輝 (2) 北橘
32 4:49.80 宮﨑 裕大 (3) 桐生中央
33 4:50.59 高月 翔大 (2) 佐野
34 4:51.54 内山 遥人 (2) 倉賀野
35 4:51.95 小林 勇登 (3) 赤堀
36 4:52.14 岩崎 悠人 (3) 嬬恋
37 4:53.44 佐々木隆太郎 (2) 渋川北
38 4:53.52 武田 秋人 (3) 藤岡北
39 4:53.54 原口 拓美 (3) 入野
40 4:53.81 島崎弥羽夢 (3) 安中第二
41 4:54.49 渡邊 はる (3) 笠懸
42 4:54.78 メリカドロバートソン (2) 太田東
43 4:54.98 小谷野 翔 (3) 高南
44 4:55.11 山口 眞史 (2) 伊勢崎第一
45 4:55.76 橋本 遼生 (2) 富士見
46 4:55.99 髙橋 玄 (2) 境西
47 4:56.17 砂賀 成陽 (3) 館林第三
48 4:58.10 善如寺拓海 (3) 大類
49 4:58.19 根岸 敬太 (2) 伊勢崎第三
50 4:58.32 下谷 太悟 (2) 殖蓮
51 4:58.51 吉永 琉誠 (2) 明和
52 4:59.29 清水 涼介 (2) 榛名
53 5:00.13 大浦 陽飛 (3) 玉村南
54 5:00.40 安野 雄翔 (2) 藪塚本町
55 5:00.96 神邉蒼太郎 (2) 南橘
56 5:02.03 境野 瑠人 (2) 新里
57 5:03.35 松木 新汰 (2) 広沢
58 5:05.61 飯島 大翔 (2) 新島学園
59 5:05.63 林 嵩琉 (3) 太田南
60 5:05.79 青木 龍惺 (2) 境野
61 5:07.81 大出 樹 (2) 前橋東
62 5:07.97 松﨑 翔大 (2) 板倉
63 5:09.09 中村 友哉 (2) 伊勢崎第四
64 5:09.48 藤川 一真 (2) 箱田
65 5:10.73 山下琥太郎 (2) 宮城
66 5:11.52 神澤 翔 (2) 吉井西
67 5:11.55 髙野 晄 (2) 前橋第一
68 5:16.83 長沼 央晟 (2) 群馬中央
69 PSS 斧谷 浬虎 (2) 箕郷 5:16.86
70 5:18.44 森田 温斗 (3) みどり東
71 5:19.43 川岸 優羽 (2) 矢中
72 5:28.16 松下乎多良 (2) 長野郷
73 5:28.94 山内 煌大 (2) 大間々
74 5:32.61 高野 颯 (2) 高松
75 5:33.11 六本木直斗 (2) 宮郷
76 5:41.46 上野 修実 (2) 大泉北
77 PSS 山﨑 大輔 (2) 小野 5:41.76
78 5:43.57 登山 弘諒 (3) 粕川
79 5:49.00 青木 啓達 (2) 前橋第五
80 6:13.66 野中 暖人 (2) 南八幡

男子オープン 1500m 決勝

男子オープン 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:37.37 小川 智羽 (3) 吉岡
2 4:51.20 牛込 和希 (3) 箱田
3 5:14.40 岡澤 拓郎 (3) 榛東
4 5:32.32 進藤優太郎 (3) 大泉南
5 5:32.86 秋山 将輝 (3) 玉村南
6 5:47.36 中山 拓海 (3) 大間々
DNS 岩沢 寛人 (3) 箱田
DNS 高橋 雄太 (3) 木瀬
DNS 髙橋 仁 (3) 元総社

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:58.14 原田 望睦 (3) 箕郷
2 9:05.85 今井 悠貴 (3) 鎌倉
3 9:06.52 綿貫 風雅 (3) 中之条
4 9:12.90 谷川 航太 (2) 甘楽
5 9:25.55 三木 陽太 (2) 甘楽
6 9:36.43 瀬間 元輔 (3) 富岡西
7 9:43.16 高橋 拓士 (3) 南橘
8 9:43.25 瀧本 吉輝 (3) 境野
9 9:45.04 木暮 耀幸 (2) 中之条
10 PSS 野﨑 史登 (3) 大胡 9:45.97
11 PSS 町田 知宏 (3) 群馬南 9:54.55
12 9:56.13 境野 友真 (3) 吉岡
13 9:56.85 大原 向陽 (3) 中尾
14 10:01.83 石川 蒼大 (2) 富岡南
15 10:13.07 久保田京介 (3) 八幡
16 10:13.67 佐俣 壱星 (3) 富岡西
17 10:27.33 石坂 侑楽 (3) 高松
18 10:35.40 清水 希良 (3) 粕川
DNS 岩瀬 駿介 (2) 群馬南
DNS 矢嶋 大梧 (3) 東吾妻

男子共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:37.78 宇土 翔太 (2) 生品
2 10:00.58 矢島 昂龍 (3) 新島学園
3 10:08.38 水野瑠輝也 (3) 中央中等
4 10:09.53 石崎 凌哉 (3) 休泊
5 10:11.48 石原 琉成 (3) 桐大附属
6 10:13.40 小島銀慈朗 (2) あずま
7 10:15.08 加庭 翔太 (3) 安中第二
8 10:15.56 今泉 雄樹 (3) 笠懸南
9 10:15.64 田中 颯 (3) 尾島
10 10:20.31 関根 瑞基 (2) 殖蓮
11 10:26.98 大須賀悠樹 (2) 箕郷
12 10:31.35 櫻井 快吏 (2) 伊勢崎第四
13 10:35.63 北上 和希 (3) 木瀬
14 10:38.67 中島 慧 (3) 富士見
15 10:55.91 茂木 公志 (2) 塚沢
16 10:58.03 田村 煌希 (2) 中之条
17 11:16.85 大谷 太郎 (3) 伊勢崎第一
18 11:26.46 山鹿 煌喜 (3) 尾島
DNS 田上 翔太 (3) 鎌倉
DNS 引間 祐登 (3) 笠懸

男子共通 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:22.92 新井 天凱 (3) 吉井西
2 10:35.68 服部 圭晟 (3) 綿打
3 10:39.30 小川 倫季 (2) 元総社
4 10:41.92 小林 大河 (2) 新里
5 10:42.01 宮﨑 大翔 (2) 嬬恋
6 10:47.31 伊丹 壱颯 (2) 長野郷
7 10:49.16 砥上 晃哉 (2) 桂萓
8 10:51.06 橋爪 奎人 (3) 高南
9 10:56.51 佐々木優來 (3) 前橋第六
10 10:58.14 櫻井 創太 (2) 前橋第一
11 10:58.71 富澤 拓海 (2) 新島学園
12 11:02.95 堀田 裕紀 (3) 大類
13 11:09.18 大塚 煌 (2) 玉村南
14 11:12.63 吉田 凛久 (2) 北橘
15 11:15.86 日下 泰造 (2) 四ツ葉
16 11:59.64 前川 晴康 (2) 前橋第三
17 12:08.56 二宮 和真 (2) 宮郷
18 12:33.10 牛込 一煌 (2) 小野
19 12:43.26 藤井航太郎 (2) 南橘

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:58.14 原田 望睦 (3) 箕郷
2 9:05.85 今井 悠貴 (3) 鎌倉
3 9:06.52 綿貫 風雅 (3) 中之条
4 9:12.90 谷川 航太 (2) 甘楽
5 9:25.55 三木 陽太 (2) 甘楽
6 9:36.43 瀬間 元輔 (3) 富岡西
7 9:37.78 宇土 翔太 (2) 生品
8 9:43.16 高橋 拓士 (3) 南橘
9 9:43.25 瀧本 吉輝 (3) 境野
10 9:45.04 木暮 耀幸 (2) 中之条
11 PSS 野﨑 史登 (3) 大胡 9:45.97
12 PSS 町田 知宏 (3) 群馬南 9:54.55
13 9:56.13 境野 友真 (3) 吉岡
14 9:56.85 大原 向陽 (3) 中尾
15 10:00.58 矢島 昂龍 (3) 新島学園
16 10:01.83 石川 蒼大 (2) 富岡南
17 10:08.38 水野瑠輝也 (3) 中央中等
18 10:09.53 石崎 凌哉 (3) 休泊
19 10:11.48 石原 琉成 (3) 桐大附属
20 10:13.07 久保田京介 (3) 八幡
21 10:13.40 小島銀慈朗 (2) あずま
22 10:13.67 佐俣 壱星 (3) 富岡西
23 10:15.08 加庭 翔太 (3) 安中第二
24 10:15.56 今泉 雄樹 (3) 笠懸南
25 10:15.64 田中 颯 (3) 尾島
26 10:20.31 関根 瑞基 (2) 殖蓮
27 10:22.92 新井 天凱 (3) 吉井西
28 10:26.98 大須賀悠樹 (2) 箕郷
29 10:27.33 石坂 侑楽 (3) 高松
30 10:31.35 櫻井 快吏 (2) 伊勢崎第四
31 10:35.40 清水 希良 (3) 粕川
32 10:35.63 北上 和希 (3) 木瀬
33 10:35.68 服部 圭晟 (3) 綿打
34 10:38.67 中島 慧 (3) 富士見
35 10:39.30 小川 倫季 (2) 元総社
36 10:41.92 小林 大河 (2) 新里
37 10:42.01 宮﨑 大翔 (2) 嬬恋
38 10:47.31 伊丹 壱颯 (2) 長野郷
39 10:49.16 砥上 晃哉 (2) 桂萓
40 10:51.06 橋爪 奎人 (3) 高南
41 10:55.91 茂木 公志 (2) 塚沢
42 10:56.51 佐々木優來 (3) 前橋第六
43 10:58.03 田村 煌希 (2) 中之条
44 10:58.14 櫻井 創太 (2) 前橋第一
45 10:58.71 富澤 拓海 (2) 新島学園
46 11:02.95 堀田 裕紀 (3) 大類
47 11:09.18 大塚 煌 (2) 玉村南
48 11:12.63 吉田 凛久 (2) 北橘
49 11:15.86 日下 泰造 (2) 四ツ葉
50 11:16.85 大谷 太郎 (3) 伊勢崎第一
51 11:26.46 山鹿 煌喜 (3) 尾島
52 11:59.64 前川 晴康 (2) 前橋第三
53 12:08.56 二宮 和真 (2) 宮郷
54 12:33.10 牛込 一煌 (2) 小野
55 12:43.26 藤井航太郎 (2) 南橘

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.86 q 小澤 拓真 (3) 広沢
2 18.31 q 富沢 瑛次 (2) 榛名
3 18.32 西 智大 (2) 富岡南
4 18.36 秋山 涼哉 (3) 伊勢崎第三
5 18.83 宮﨑 雄大 (2) 嬬恋
6 19.07 常見 健太 (2) 吉岡
7 19.07 山口 空太 (2) あずま
8 19.35 八十田祐翔 (3) 相生

男子共通 110mH 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 q 坂爪 智哉 (3) 塚沢
2 15.57 q 田中 優人 (3) 富岡南
3 15.75 q 日下 哲也 (3) 伊勢崎第一
4 15.96 q 宮﨑 光 (3) 中之条
5 16.55 q 栗原 伊織 (3) 伊勢崎第四
6 17.88 q 長瀬 航太 (3) あずま
7 23.70 森田 莉史 (3) 笠懸南
DNS 桑原 克実 (3) 高松

男子共通 110mH 予選3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 19.34 渋谷 昌聡 (2) 新里
2 19.83 石倉 裕人 (2) 桂萓
3 19.99 小越 悠翔 (2) 南橘
4 21.29 宮本 拓輝 (3) 赤堀
5 22.52 松島 蒼 (2) 笠懸南
DNS 赤坂 啓翔 (2) 館林第四
DNS 川村 飛夢 (2) 藪塚本町

男子共通 110mH 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 19.61 佐藤 葵 (2) 群馬南
2 20.06 佐藤 陸斗 (2) 城西
3 20.16 杉本 靖敏 (3) 玉村南
4 21.30 星野慎太郎 (2) 大間々東
DNS 前村 桜佑 (2) 藤岡西
DNS 中原 優太 (2) 前橋第七
DNS 遠藤 諒駕 (2) 城東

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 坂爪 智哉 (3) 塚沢
2 15.36 田中 優人 (3) 富岡南
3 15.50 日下 哲也 (3) 伊勢崎第一
4 15.95 宮﨑 光 (3) 中之条
5 16.04 栗原 伊織 (3) 伊勢崎第四
6 17.14 長瀬 航太 (3) あずま
7 17.91 富沢 瑛次 (2) 榛名
8 18.02 小澤 拓真 (3) 広沢

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.36 立見 優空 (3)
田代 瑛莉 (3)
髙橋 晟司 (3)
髙橋 陽 (3)
古巻
2 48.34 白石 悠貴 (2)
矢羽裕之介 (3)
飯田 匠哉 (3)
工藤 陸 (3)
太田
3 48.43 館 海斗 (2)
掛川 巽 (3)
平野カミト (2)
白石 結士 (3)
並榎
4 48.60 福田 楓雅 (3)
勝野 詩遥 (3)
大谷 泰桔 (3)
昌子 侑磨 (3)
太田南
5 49.14 長谷見蒼空 (1)
小島 亮太 (2)
菅原 優太 (2)
根岸 凛 (3)
板倉
6 49.70 岩崎 壮馬 (3)
牛坂 隆良 (3)
植木 春太 (3)
佐山 響 (3)
館林第二
7 57.01 野中 暖人 (2)
鶴淵 渉 (2)
小川 優翔 (2)
木内 凱斗 (2)
南八幡
DNS


伊勢崎第四
DNS


木瀬

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.18 q 宮坂 潤 (3)
赤石多空海 (3)
日下 哲也 (3)
森田 歩夢 (3)
伊勢崎第一
2 46.18 宮﨑 裕大 (3)
原田 悠聖 (2)
兒玉 結貴 (3)
小林隆太朗 (3)
桐生中央
3 47.05 直江 晃希 (3)
清水玲央斗 (3)
森田 莉史 (3)
三輪田 陸 (3)
笠懸南
4 48.52 鴨田 湊 (2)
佐藤真那斗 (2)
新田 愛斗 (2)
加藤 義也 (3)
前橋東
5 48.79 小倉 聖夜 (3)
高瀬 響太 (3)
北島 壱聡 (2)
真下 風馬 (3)
大間々
6 49.61 星野 悠斗 (1)
星野 大翔 (1)
上遠野拓己 (3)
中林 活智 (3)
箱田
7 49.93 垣内 燦太 (2)
諏訪 倭 (3)
高尾 青空 (3)
岩瀨 昊英 (3)
大泉南
DNS


城東

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 45.38 q 八十田祐翔 (3)
須永 宙依 (3)
栗原 大空 (3)
髙山 瑞季 (3)
相生
2 45.66 q 黒崎 雄介 (3)
橋爪 駆 (3)
桐渕 晃輔 (3)
米倉 拓 (3)
中尾
3 46.45 森本 大貴 (3)
本田 大慧 (3)
石井 伶旺 (3)
渡辺 諒 (2)
中央中等
4 47.99 中野 喬之 (3)
樋田 斎司 (3)
島田祥太朗 (3)
深澤 昌斗 (3)
子持
5 48.92 梶山 龍司 (3)
大川 創 (3)
茂木 勇希 (3)
荻原 康生 (3)
殖蓮
6 50.57 早坂 一志 (1)
小林 航大 (2)
徳井 泉 (2)
増田 稜大 (1)
高松
7 51.66 山内 竣也 (3)
阿部 雷童 (2)
石崎 凌哉 (3)
砂賀 想天 (3)
休泊
8 52.95 髙山 真 (2)
嘉藤 大悟 (2)
根岸 敬太 (2)
中野慎二朗 (2)
伊勢崎第三

男子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 45.63 q 詫摩 周平 (3)
阿部 紘大 (3)
澤田 舜史 (3)
今城 航也 (3)
赤堀
2 46.18 堀越 律 (3)
狩野 綴 (3)
須佐劉之介 (2)
角田 歩汰 (2)
桂萓
3 46.72 菊池 大牙 (3)
小田嶋晃成 (3)
青木 悠樹 (3)
津田 大和 (2)
藪塚本町
4 47.81 市川 那智 (3)
田村 有輝 (3)
望月 優己 (3)
髙瀬 羽琉 (3)
富岡南
5 49.64 下井田雄斗 (2)
島村 岳 (2)
天笠陽一朗 (2)
井野口怜生 (3)
ぐんま国際
6 49.76 福島 眞紘 (2)
三水 颯 (3)
齋藤 獅童 (2)
佐藤 陸斗 (2)
城西
7 50.77 宇木 大介 (3)
鈴木 皓司 (3)
有賀 達也 (3)
黒田 東悟 (2)
荒砥
8 52.19 田中 良明 (3)
山家 拓也 (3)
長 祐斗 (3)
清野 隼 (3)

男子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 46.12 q 村尾 伊蕗 (3)
宮﨑 克己 (3)
石丸 怜欧 (3)
諸田 侑祇 (2)
群馬南
2 47.82 中村 音王 (2)
狩野 颯太 (3)
望月洸太郎 (3)
田村 夏生 (3)
北橘
3 48.08 田野内奏司郎 (2)
柳澤 大和 (3)
大野 一輝 (2)
反町 勇翔 (3)
片岡
4 50.17 湯澤 佳太 (3)
三宅 永倖 (2)
須藤 瑛大 (2)
林 賢一 (3)
清流
5 50.46 松村 凪 (2)
新井 匡 (2)
清水 創太 (3)
横尾 心祐 (2)
吉井西
6 1:01.78 長瀬 航太 (3)
齊藤 光星 (3)
フィンクィエン ミン (3)
牛房 幸輝 (3)
あずま
DNS


境西
DNS


東吾妻

男子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 46.35 小澤 義貴 (3)
濵 陽斗 (3)
登坂 天翔 (3)
山田 蒼海 (3)
大胡
2 47.22 伊藤 元 (3)
奥原 大翔 (2)
宮口 桂輔 (3)
西脇 希歩 (3)
安中第一
3 48.28 青木 蓮 (3)
諸岡 優和 (3)
小林 秀斗 (3)
チョウドリジシャン (3)
宝泉
4 49.56 小池琥大郎 (3)
山本 康介 (3)
清水 蒼空 (2)
霜田 拓 (3)
六合
5 50.15 本田 想真 (3)
佐藤 圭亮 (3)
片桐 煌太 (1)
齋藤 大和 (2)
四ツ葉
6 50.71 小日向蹴飛 (2)
福本 響 (1)
星野 有輝 (1)
和光 守 (2)
高崎第一
7 51.05 沖 結一朗 (2)
髙橋 尚 (1)
吉永 琉誠 (2)
菅谷 虹太 (2)
明和
DQ R2 本田 昂大 (1)
今泉 侑人 (2)
町田 立樹 (1)
鈴木 和弥 (2)
川内

男子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 45.86 q 猿谷 祐輝 (3)
大久保 綾 (3)
髙橋 柑太 (3)
坂爪 智哉 (3)
塚沢
2 45.97 q 齋藤 大翔 (2)
池田 龍也 (2)
藤井 信磨 (2)
指出 悠希 (2)
寺尾
3 46.99 田島 大夢 (3)
武井 海登 (3)
箱田 優樹 (3)
丸山 豹駕 (3)
笠懸
4 48.40 宮﨑 雄大 (2)
鷲頭 匠 (3)
唐澤 飛優 (2)
小林 洸稀 (2)
嬬恋
5 49.42 二井 耀埜 (2)
加藤 吏仁 (2)
曽我 海吏 (2)
小川 佑斗 (2)
吉岡
6 50.49 金澤 俐旺 (3)
新井 志庵 (3)
清水 一颯 (2)
平居 海人 (3)
鬼石
7 51.38 堀越 俐玖 (2)
新井 鈴久 (2)
大西 達也 (2)
毒島 昊汰 (2)
境野
8 52.78 水野 空 (1)
村田 航己 (2)
平野 空 (2)
西尾 長士 (2)
前橋第七

男子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 46.00 q 宮﨑 光 (3)
セイゴケント (3)
丸山 達也 (3)
樋口 怜大 (3)
中之条
2 46.54 青山 望 (3)
永吉 優翔 (2)
藤原 星輝 (3)
針谷 尚生 (3)
邑楽
3 47.52 高橋 諒 (3)
安田 裕喜 (3)
影山 叶歩 (3)
斉藤 亮成 (3)
宮郷
4 48.05 齊藤 友希 (2)
関口 璃紅 (3)
松本 瑛太 (1)
須田 琉嘉 (1)
矢中
5 48.71 櫻井 創太 (2)
飯塚 柊翔 (3)
和田昂之介 (2)
平野 誠也 (2)
前橋第一
6 50.92 松島慎之介 (2)
小林 大也 (2)
伊藤 陸馬 (3)
藪根 爽真 (2)
前橋第六
7 52.01 宮澤 尚哉 (3)
渡辺 周平 (1)
植原 綾斗 (3)
大塚 優月 (3)
大類
8 54.62 榊原 閃 (2)
湯本 翼 (2)
斧谷 浬虎 (2)
各務凜太郎 (2)
箕郷

男子共通 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 48.36 飯塚 光優 (3)
金井 佑時 (3)
坂田こころ (3)
新宮 陽太 (2)
群馬中央
2 48.62 島田 遼太 (3)
樋口 大晟 (2)
梅本 嵩 (2)
佐藤 凜恩 (3)
安中第二
3 48.65 竹内 純功 (2)
渡邉 大樹 (3)
松木 新汰 (2)
小澤 拓真 (3)
広沢
4 48.83 澤木 祐希 (3)
佐々木玲音 (3)
中嶋 和輝 (2)
大山 右京 (3)
南橘
5 49.11 小島 洋平 (2)
福田 ヒロ (2)
石井 颯 (1)
勅使川原海斗 (1)
豊岡
6 52.70 古賀 翼 (2)
波多野 楽 (2)
庄子 優真 (2)
原島 利寿 (2)
大泉北
DQ FS 新井 佑児 (2)
熊川 滉大 (3)
樋田 詩 (3)
高野 哲徳 (3)
富士見
DNS


榛名

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.55 宮坂 潤 (3)
赤石多空海 (3)
日下 哲也 (3)
森田 歩夢 (3)
伊勢崎第一
2 44.79 八十田祐翔 (3)
須永 宙依 (3)
栗原 大空 (3)
髙山 瑞季 (3)
相生
3 45.26 詫摩 周平 (3)
阿部 紘大 (3)
澤田 舜史 (3)
今城 航也 (3)
赤堀
4 45.32 村尾 伊蕗 (3)
宮﨑 克己 (3)
石丸 怜欧 (3)
髙橋 咲良 (3)
群馬南
5 45.38 猿谷 祐輝 (3)
大久保 綾 (3)
髙橋 柑太 (3)
坂爪 智哉 (3)
塚沢
6 45.71 齋藤 大翔 (2)
池田 龍也 (2)
藤井 信磨 (2)
指出 悠希 (2)
寺尾
7 45.99 黒崎 雄介 (3)
橋爪 駆 (3)
桐渕 晃輔 (3)
米倉 拓 (3)
中尾
8 46.14 宮﨑 光 (3)
セイゴケント (3)
丸山 達也 (3)
樋口 怜大 (3)
中之条

男子共通 走高跳 予選

男子共通 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1m84 Q 髙橋 咲良 (3) 群馬南
1m80 Q 佐藤 卓巳 (3) 古巻
1m80 Q 田口 明樹 (3) 木瀬
1m75 Q 柳澤 彼方 (3) 片岡
1m75 館 海斗 (2) 並榎
1m75 Q 今城 航也 (3) 赤堀
1m70 Q 瀬戸 遥稀 (3) 桐生中央
1m70 齊藤 守生 (3) 明和
1m65 Q 渡邉 大樹 (3) 広沢
1m65 Q 吉澤 凌央 (3) 富岡東
1m65 五十嵐優翔 (3) 富士見
1m60 Q 大山 右京 (3) 南橘
1m55 長谷川意治昂 (3) 宮郷
1m50 島田 遼太 (3) 安中第二
DNS 髙橋 陸大 (3) 木瀬

男子共通 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1m65 橋本 拓輝 (3) 伊勢崎第一
2 1m65 佐藤 圭亮 (3) 四ツ葉
3 1m60 チョウドリジシャン (3) 宝泉
4 1m55 青木 悠樹 (3) 藪塚本町
5 1m55 堺 奏太 (2) 桂萓
6 1m50 小林 直人 (2) 群馬南
6 1m50 林 賢一 (3) 清流
NM 沖 結一朗 (2) 明和
NM 柳田 康成 (2) 渋川北
NM 石野 啓仁 (2) 榛名
NM 滝澤 悠道 (3) 東吾妻
NM 六本木 陸 (2) 殖蓮
DNS 青山 望 (3) 邑楽
DNS 長瀬 聡佑 (2) 小野

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m84 髙橋 咲良 (3) 群馬南
2 1m80 佐藤 卓巳 (3) 古巻
3 1m80 田口 明樹 (3) 木瀬
4 1m75 柳澤 彼方 (3) 片岡
5 1m75 館 海斗 (2) 並榎
6 1m75 今城 航也 (3) 赤堀
7 1m70 瀬戸 遥稀 (3) 桐生中央
7 1m70 齊藤 守生 (3) 明和
9 1m65 渡邉 大樹 (3) 広沢
10 1m65 吉澤 凌央 (3) 富岡東
10 1m65 五十嵐優翔 (3) 富士見
10 1m65 橋本 拓輝 (3) 伊勢崎第一
13 1m65 佐藤 圭亮 (3) 四ツ葉
14 1m60 大山 右京 (3) 南橘
14 1m60 チョウドリジシャン (3) 宝泉
16 1m55 長谷川意治昂 (3) 宮郷
16 1m55 青木 悠樹 (3) 藪塚本町
18 1m55 堺 奏太 (2) 桂萓
19 1m50 島田 遼太 (3) 安中第二
19 1m50 小林 直人 (2) 群馬南
19 1m50 林 賢一 (3) 清流
NM 沖 結一朗 (2) 明和
NM 柳田 康成 (2) 渋川北
NM 石野 啓仁 (2) 榛名
NM 滝澤 悠道 (3) 東吾妻
NM 六本木 陸 (2) 殖蓮
DNS 髙橋 陸大 (3) 木瀬
DNS 青山 望 (3) 邑楽
DNS 長瀬 聡佑 (2) 小野

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m55 原口顕次朗 (3) 春日
2 4m05 丸山 豹駕 (3) 笠懸
3 3m80 飯塚 光優 (3) 群馬中央
4 3m20 羽川 拓希 (2) 樹徳
5 3m00 若井 蓮樹 (3) 群馬中央
6 3m00 大黒 愛斗 (2) 藤岡西
6 3m00 掛川 大吾 (2) 前橋第三
8 2m60 井野 智裕 (2) 荒砥
NM 平野 空 (2) 前橋第七

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m42 +2.2 飯塚 柊翔 (3) 前橋第一
2 6m32 +0.9 栁田 聖大 (2) 館林第一
3 6m06 +1.4 野村 健太 (3) 板倉
4 6m06 +1.8 永吉 優翔 (2) 邑楽
5 6m05 +1.7 市川 那智 (3) 富岡南
6 6m04 +1.1 髙瀬 羽琉 (3) 富岡南
7 6m01 +0.5 笹村 真爽 (3) 伊勢崎第四
8 5m96 -1.1 宮坂 潤 (3) 伊勢崎第一
9 5m95 +0.1 桐渕 晃輔 (3) 中尾
10 5m90 +0.6 山本 康介 (3) 六合
11 5m87 -0.3 柳澤 大和 (3) 片岡
12 5m85 -0.8 関口 敬人 (3) 小野
13 5m82 +0.8 茂木 勇希 (3) 殖蓮
14 5m65 -1.2 髙橋 晟司 (3) 古巻
15 5m58 -0.7 諏訪 倭 (3) 大泉南
16 5m58 +1.9 奥原 大翔 (2) 安中第一
17 5m54 -0.8 後藤 弘道 (2) 子持
18 5m53 -1.1 阿部 颯太 (3) 富士見
19 5m52 +0.3 諸岡 優和 (3) 宝泉
20 5m50 -1.0 佐々木玲音 (3) 南橘
21 5m48 +0.9 小林 秀斗 (3) 宝泉
22 5m28 +0.3 小林 遥斗 (2) 玉村南
23 5m18 -0.3 新宮 陽太 (2) 群馬中央
NM 清水玲央斗 (3) 笠懸南
DNS 大橋 未空 (2) 伊勢崎第四
DNS 織間 羚実 (3) 木瀬
DNS 野田 康太 (3) 古巻

男子共通 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m71 +0.0 滝沢 唯月 (3) 太田東
2 5m39 +2.1 深野 陽向 (2) 長野郷
3 5m38 -1.3 須佐劉之介 (2) 桂萓
4 5m36 +0.9 奈良 憲明 (3) 桂萓
5 5m33 -0.5 遠洞 裕己 (2) 伊勢崎第二
6 5m29 -0.5 小林 洸 (2) 笠懸南
7 5m19 +1.2 山内 竣也 (3) 休泊
8 5m17 -0.4 石井 伶旺 (3) 中央中等
9 5m16 +0.4 小林 航也 (2) 宮郷
10 5m15 +0.4 小川 佑斗 (2) 吉岡
11 5m13 +0.4 植木 春太 (3) 館林第二
12 5m13 -1.1 小川 優翔 (2) 南八幡
13 5m13 +0.6 古島 大翔 (3) 榛名
14 5m03 +0.5 真下 風馬 (3) 大間々
15 5m02 +0.2 長瀬 慎平 (2) 殖蓮
16 5m01 -0.5 下前 智慈 (2) 東吾妻
17 4m99 +1.2 萩原 瑠稀 (3) 大胡
18 4m97 +0.3 木暮 輝翔 (3) 片岡
19 4m95 +0.5 本田 想真 (3) 四ツ葉
20 4m93 -0.4 増田 葵 (2) 塚沢
21 4m87 -0.2 横尾 心祐 (2) 吉井西
22 4m87 +1.2 横田 昊 (2) 新島学園
23 4m84 +2.7 羽鳥 優希 (2) 高南
24 4m78 +0.2 湯澤 佳太 (3) 清流
25 4m73 -0.8 村田 航己 (2) 前橋第七
DNS 伊藤 寿 (3) 子持
DNS 田中 良明 (3)

男子共通 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m42 +2.2 飯塚 柊翔 (3) 前橋第一
2 6m38 +2.5 栁田 聖大 (2) 館林第一
3 6m26 +2.2 野村 健太 (3) 板倉
4 6m20 +1.9 市川 那智 (3) 富岡南
5 6m15 +1.4 笹村 真爽 (3) 伊勢崎第四
6 6m06 +1.8 永吉 優翔 (2) 邑楽
7 6m04 +1.1 髙瀬 羽琉 (3) 富岡南
8 5m96 -1.1 宮坂 潤 (3) 伊勢崎第一
9 5m95 +0.1 桐渕 晃輔 (3) 中尾
10 5m90 +0.6 山本 康介 (3) 六合
11 5m87 -0.3 柳澤 大和 (3) 片岡
12 5m85 -0.8 関口 敬人 (3) 小野
13 5m82 +0.8 茂木 勇希 (3) 殖蓮
14 5m71 -0.0 滝沢 唯月 (3) 太田東
15 5m65 -1.2 髙橋 晟司 (3) 古巻
16 5m58 -0.7 諏訪 倭 (3) 大泉南
17 5m58 +1.9 奥原 大翔 (2) 安中第一
18 5m54 -0.8 後藤 弘道 (2) 子持
19 5m53 -1.1 阿部 颯太 (3) 富士見
20 5m52 +0.3 諸岡 優和 (3) 宝泉
21 5m50 -1.0 佐々木玲音 (3) 南橘
22 5m48 +0.9 小林 秀斗 (3) 宝泉
23 5m39 +2.1 深野 陽向 (2) 長野郷
24 5m38 -1.3 須佐劉之介 (2) 桂萓
25 5m36 +0.9 奈良 憲明 (3) 桂萓
26 5m33 -0.5 遠洞 裕己 (2) 伊勢崎第二
27 5m29 -0.5 小林 洸 (2) 笠懸南
28 5m28 +0.3 小林 遥斗 (2) 玉村南
29 5m19 +1.2 山内 竣也 (3) 休泊
30 5m18 -0.3 新宮 陽太 (2) 群馬中央
31 5m17 -0.4 石井 伶旺 (3) 中央中等
32 5m16 +0.4 小林 航也 (2) 宮郷
33 5m15 +0.4 小川 佑斗 (2) 吉岡
34 5m13 +0.4 植木 春太 (3) 館林第二
35 5m13 -1.1 小川 優翔 (2) 南八幡
36 5m13 +0.6 古島 大翔 (3) 榛名
37 5m03 +0.5 真下 風馬 (3) 大間々
38 5m02 +0.2 長瀬 慎平 (2) 殖蓮
39 5m01 -0.5 下前 智慈 (2) 東吾妻
40 4m99 +1.2 萩原 瑠稀 (3) 大胡
41 4m97 +0.3 木暮 輝翔 (3) 片岡
42 4m95 +0.5 本田 想真 (3) 四ツ葉
43 4m93 -0.4 増田 葵 (2) 塚沢
44 4m87 -0.2 横尾 心祐 (2) 吉井西
45 4m87 +1.2 横田 昊 (2) 新島学園
46 4m84 +2.7 羽鳥 優希 (2) 高南
47 4m78 +0.2 湯澤 佳太 (3) 清流
48 4m73 -0.8 村田 航己 (2) 前橋第七
NM 清水玲央斗 (3) 笠懸南
DNS 大橋 未空 (2) 伊勢崎第四
DNS 織間 羚実 (3) 木瀬
DNS 野田 康太 (3) 古巻
DNS 伊藤 寿 (3) 子持
DNS 田中 良明 (3)

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m23 大島 脩太 (3) 前橋第五
2 12m27 牛房 幸輝 (3) あずま
3 11m35 塩ノ谷正崇 (3) 前橋東
4 11m22 清水 壱馬 (3) 藪塚本町
5 11m09 堤 駿太 (2) 前橋第五
6 10m83 関根 一也 (3) 館林第二
7 10m81 小池琥大郎 (3) 六合
8 10m49 吉水 皓南 (3) 富岡南
9 10m35 町井 颯助 (3) 館林第四
10 10m31 カンシコ ジョヨスキ (3) 宮郷
11 10m26 下野 羅桜 (2) 榛名
12 10m21 青柳 駿士 (3) 木瀬
13 9m92 原嶋 晴人 (3) 大胡
14 9m81 加賀谷竜士 (3) 赤堀
15 9m24 近藤 正隆 (3) 富士見
16 8m89 川合 飛翔 (3) 邑楽
17 8m89 堀越 楽紳 (3) 木瀬
18 8m76 町田 慎 (3) 妙義
19 8m65 生方 潤 (3) 東吾妻
20 8m62 大島 周眞 (2) 笠懸南
21 8m59 山田 聖十 (3) 古巻
22 8m10 前原 泰我 (3) 広沢
23 8m09 飯島 陸登 (2) 群馬中央
24 7m91 林 彪雅 (3) 金島
25 7m63 原澤 大空 (2) 中尾
26 7m09 大城 正浩 (2) 伊勢崎第四
27 7m08 今井 叶 (3) 相生
28 7m05 山﨑 祐輔 (3) 桐生中央
29 6m74 石原 燦豪 (3) 清流
30 6m59 玉置 大翼 (2) 桂萓
NM 須川 心 (3) 長野郷
DNS 佐藤 準起 (2) 玉村南

男子共通 四種110mH

男子共通 四種110mH 1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 (762) 森本 大貴 (3) 中央中等
2 16.30 (699) フィンクィエン ミン (3) あずま
3 17.86 (538) 長井 悠 (3) 塚沢
4 18.26 (499) 加藤 義也 (3) 前橋東
5 20.29 (327) 下谷 祐都 (2) 小野
6 21.09 (268) 高柳 比呂 (3) 北橘

男子共通 四種砲丸投

男子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m11 (492) 森本 大貴 (3) 中央中等
2 9m46 (453) フィンクィエン ミン (3) あずま
3 9m13 (434) 下谷 祐都 (2) 小野
4 8m87 (418) 加藤 義也 (3) 前橋東
5 8m30 (384) 長井 悠 (3) 塚沢
6 7m56 (340) 高柳 比呂 (3) 北橘

男子共通 四種走高跳

男子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m69 (536) フィンクィエン ミン (3) あずま
2 1m63 (488) 森本 大貴 (3) 中央中等
3 1m55 (426) 加藤 義也 (3) 前橋東
4 1m45 (352) 長井 悠 (3) 塚沢
5 1m35 (283) 高柳 比呂 (3) 北橘
6 1m35 (283) 下谷 祐都 (2) 小野

男子共通 四種400m

男子共通 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 55.37 (584) フィンクィエン ミン (3) あずま
2 55.62 (574) 森本 大貴 (3) 中央中等
3 57.05 (519) 下谷 祐都 (2) 小野
4 58.09 (480) 長井 悠 (3) 塚沢
5 59.43 (433) 加藤 義也 (3) 前橋東
6 59.58 (428) 高柳 比呂 (3) 北橘

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2316 森本 大貴 (3) 中央中等
2 2272 フィンクィエン ミン (3) あずま
3 1776 加藤 義也 (3) 前橋東
4 1754 長井 悠 (3) 塚沢
5 1563 下谷 祐都 (2) 小野
6 1319 高柳 比呂 (3) 北橘

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 q 横倉 杏 (2) 生品
2 13.29 q 関口 真優 (2) あずま
3 13.42 q 大友保乃花 (2) 矢中
4 13.62 深津 羽那 (2) 群馬中央
5 13.63 諸原 怜奈 (2) 中央中等
6 13.63 長谷川夏緒 (2) 板倉
7 13.63 恩田 來羽 (2) 館林第四
7 13.63 寺井 優月 (2) 宝泉
9 13.66 桑原 理緒 (2) 古巻

女子2年 100m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 q 須賀 結暖 (2) 荒砥
2 12.90 q 永井 千晴 (2) 館林第一
3 13.10 q 長谷川永茉 (2) 宮郷
4 13.22 q 野嶋菜々美 (2) 吉井中央
5 13.41 q 清水 咲花 (2) 藤岡北
6 13.44 追川 優羽 (2) 高松
7 13.44 中島希愛流 (2) 富士見
8 13.50 福田 有菜 (2) 中之条
9 13.64 村山 夢來 (2) 伊勢崎第三

女子2年 100m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 荒井 美輝 (2) 桂萓
2 13.69 黒澤 華凜 (2) あずま
3 13.88 飯野 結杏 (2) 渋川北
4 14.05 梅澤 心優 (2) 川内
5 14.06 舞木 美羽 (2) 中尾
6 14.10 茂木 晴香 (2) 宝泉
7 14.21 トラングエンバオティ (2) 伊勢崎第四
8 14.21 堀越 憂羽 (2) 館林第二
9 14.31 中嶋 柚妃 (2) 板倉

女子2年 100m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 佐藤 想 (2) 富士見
2 13.95 松本さくら (2) 太田
3 14.09 伊澤恵俐佳 (2) 箕郷
4 14.10 佐藤 瑠唯 (2) 吉井西
5 14.17 引田 翠 (2) 木瀬
6 14.24 唐澤 華 (2) 中之条
7 14.26 矢嶌 結菜 (2) 富岡南
8 14.55 松本 彩愛 (2) 大間々東
9 14.73 神田 夢奈 (2) 吉岡

女子2年 100m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 久保田ジュナ (2) 新里
2 14.18 上原 玲愛 (2) 南橘
3 14.33 今野 羽菜 (2) 笠懸南
4 14.34 熊田 歩華 (2) 群大附属
5 14.48 今井 真央 (2) 佐野
6 14.52 高橋亜仁香 (2) GKA
7 14.61 吉田 希羽 (2) 塚沢
8 14.95 小林 珠己 (2) 安中第二
9 15.45 青木 千紗 (2) 伊勢崎第三

女子2年 100m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 松井 綾音 (2) 北橘
2 14.00 小倉 梓 (2) 赤堀
3 14.13 香取 実来 (2) 宮郷
4 14.19 赤松 杏音 (2) 群馬南
5 14.35 河内 月芭 (2) 太田南
6 14.69 齋藤 由佳 (2) 元総社
7 14.74 木村 結貴 (2) 笠懸
8 14.78 関口 ゆず (2) 大泉西
9 15.20 高山 緋毬 (2) 藪塚本町

女子2年 100m 予選7組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 川崎 春 (2) 広沢
2 14.71 門村莉央奈 (2) 境西
3 14.75 湯澤 ひな (2) 共愛
4 14.96 堀込 妃代 (2) 大胡
5 15.00 清水 咲耶 (2) 長野郷
6 15.12 金藤 心晴 (2) 伊勢崎第二
7 15.19 関本もなみ (2) 東吾妻
8 15.22 坂村 桃嘉 (2) 相生
DNS 清水 美渚 (2) 城東

女子2年 100m 予選8組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 中原 彩恵 (2) 前橋第五
2 14.92 福島 花翔 (2) 高崎第一
3 15.05 黒岩 碧 (2) 嬬恋
4 15.18 服部 由奈 (2) 荒砥
5 15.20 野口 涼琶 (2) 邑楽
6 15.34 黒澤 実桜 (2) 藤岡西
7 15.37 長尾 若奈 (2) 前橋第六
8 15.46 萩原 凜 (2) 前橋第一
9 15.53 中曽根美麒 (2) 前橋第三

女子2年 100m 予選9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 齋藤愛里花 (2) 子持
2 15.80 長山 芽生 (2) 鎌倉
3 15.82 湯澤 愛美 (2) 榛名
4 16.01 飯田 心咲 (2) 箱田
5 16.19 藤生 真未 (2) 大間々
6 16.69 原田 結愛 (2) 館林第三
DQ FS 大塚 愛純 (2) 桐生中央
DQ FS 久米 桜子 (2) 鬼石

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝

順位 記録 選手 所属
大友保乃花 (2) 矢中
清水 咲花 (2) 藤岡北
長谷川永茉 (2) 宮郷
永井 千晴 (2) 館林第一
野嶋菜々美 (2) 吉井中央
須賀 結暖 (2) 荒砥
関口 真優 (2) あずま
横倉 杏 (2) 生品

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 q 柿沼 希月 (3) 伊勢崎第一
2 13.43 q 長谷川夏希 (3) あずま
3 13.60 q 渡邉 奏 (3) 板倉
4 13.64 齋藤 舞 (3) 月夜野
5 13.65 早川 琉玖 (3) 北橘
6 13.99 渡邉 千愛 (3) 城西
7 14.51 園部 陽向 (3) 伊勢崎第三
8 14.84 本戸 未来 (3) 大泉北

女子3年 100m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 q 柳川 美空 (3) 南橘
2 13.25 q 大谷瑠梨伽 (3) 群馬中央
3 13.29 q 北爪 愛音 (3) 桂萓
4 13.44 q 黒木 里紗 (3) 群馬中央
5 13.61 小田島咲希 (3) 中央中等
6 13.61 山岸すずな (3) 富士見
7 13.64 加藤 杏音 (3) 太田東
8 14.38 山岸わか葉 (3) 富士見

女子3年 100m 予選3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 q 長沼 望未 (3) 玉村
2 13.76 鈴木 凛 (3) 中尾
3 13.98 大野愛華李 (3) あずま
4 14.13 多田 舞桜 (3) 木瀬
5 14.23 峰岸 小春 (3) 清流
6 14.30 生方 香穂 (3) 安中第二
7 14.48 轟 真衣奈 (3) 東吾妻
8 14.50 金子 優月 (3) 吉岡

女子3年 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 窪田 李香 (3) 大泉南
2 13.87 齋藤いつみ (3) 太田南
3 14.03 松坂 愛美 (3) 共愛
4 14.10 天田 祐寿 (3) 大類
5 14.29 西村 海咲 (3) 太田
6 14.38 高橋 和花 (3) 笠懸南
7 15.40 平田 暖乃 (3)
DNS 阿久澤要美 (3) 子持

女子3年 100m 予選5組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 田村 心菜 (3) 桐生中央
2 14.40 中村 空詩 (3) 殖蓮
3 14.55 木下 結理 (3) 鬼石
4 14.58 阿部 柚果 (3) 広沢
5 14.61 ヴィラモア サラ (3) 伊勢崎第一
6 14.74 武藤 希実 (3) 六合
7 15.42 篠原 琴珀 (3) 桂萓
8 17.45 山口 桃子 (3) 大胡

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 柳川 美空 (3) 南橘
2 13.24 大谷瑠梨伽 (3) 群馬中央
3 13.29 北爪 愛音 (3) 桂萓
4 13.36 長谷川夏希 (3) あずま
5 13.40 黒木 里紗 (3) 群馬中央
6 13.44 柿沼 希月 (3) 伊勢崎第一
7 13.65 渡邉 奏 (3) 板倉
8 13.71 長沼 望未 (3) 玉村

女子オープン 100m タイムレース

女子オープン 100m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 峯岸 凛 (3) 生品
2 14.16 橋本 莉桜 (3) あずま
DNS 前田 実咲 (3) 生品
DNS 丸橋百々花 (3) 生品
DNS 松本 美月 (3) 太田南
DNS 松本 優月 (3) 太田南
DNS 見供 咲茅 (3) 太田南

女子オープン 100m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 金子 恋春 (3) 清流
2 15.17 田辺 祁来 (3) 木瀬
3 15.48 中嶋 琴音 (3) 宮郷
4 15.62 髙橋 海那 (3) 伊勢崎第一
5 15.91 關塚 愛麻 (3) 生品
6 16.20 井上 綾香 (3) 伊勢崎第一
DNS 池田 麗葉 (3) 木瀬

女子オープン 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.80 +0.0 峯岸 凛 (3) 生品
2 14.16 +0.0 橋本 莉桜 (3) あずま
3 14.46 -0.2 金子 恋春 (3) 清流
4 15.17 -0.2 田辺 祁来 (3) 木瀬
5 15.48 -0.2 中嶋 琴音 (3) 宮郷
6 15.62 -0.2 髙橋 海那 (3) 伊勢崎第一
7 15.91 -0.2 關塚 愛麻 (3) 生品
8 16.20 -0.2 井上 綾香 (3) 伊勢崎第一

女子共通 200m タイムレース

女子共通 200m タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.66 和田 華実 (2) 広沢
2 28.26 松井 咲妃 (3) 共愛
3 29.17 川島 心亜 (3) 大泉西
4 29.67 伊藤 晴南 (2) 伊勢崎第二
5 29.81 津田 悠花 (3) 邑楽
6 30.09 岡田 悠希 (3) 太田
7 30.40 杉山 久実 (3)
DNS 小暮 舞乙 (2) 伊勢崎第四

女子共通 200m タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.35 石川 佑実 (3) 生品
2 26.53 柴崎 愛弓 (3) 太田南
3 26.93 戸嶋 菜月 (3) 中央中等
4 27.71 根岸 彩希 (3) 元総社
5 27.75 石川 愛実 (3) 前橋第七
6 27.86 狩野 柚杏 (3) 安中第二
7 27.96 星野 紅羽 (3) 大間々
8 28.44 佐瀬 紫音 (3) 広沢

女子共通 200m タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.97 佐々木歌耶 (2) 子持
2 29.05 松島 實乃 (2) 新里
3 29.46 荒井 咲輝 (2) 桂萓
4 30.18 清水 露彩 (3) 前橋第六
5 30.46 長野 舞 (3) 中尾
6 31.44 篠原 柚月 (3) 南橘
7 32.43 植松水歌子 (2) GKA
DNS 杉山 咲 (2) 城東

女子共通 200m タイムレース4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.79 楯 美月 (2) 北橘
2 30.25 西山 結愛 (2) 中央中等
3 30.68 鹿毛 もも (2) 箱田
4 30.77 遠藤 和奏 (2) 赤堀
5 30.79 大月 光 (2) 佐野
6 31.68 深代かすみ (2) 渋川北
7 31.82 眞下 晴 (3) 木瀬
8 33.53 瀬下 夏妃 (2) 吉井西

女子共通 200m タイムレース5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 30.49 伊田 望 (2) 玉村南
2 31.10 松本 李音 (2) 小野
3 31.32 大木 弥依 (2) 前橋第一
4 31.94 石井 優 (2) 吉岡
5 32.45 高岸 夏凪 (2) 宮郷
6 32.78 萩原叶々花 (2) 前橋東
7 32.82 岡部 唯花 (2) あずま
8 32.88 菊澤 凜子 (2) 桐生中央

女子共通 200m タイムレース6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 30.17 青木 理菜 (2) 箕郷
2 31.60 前川さくら (2) 矢中
3 31.91 神田 晴菜 (2) 館林第二
4 32.39 南 小雪 (2) 中之条
5 35.37 多賀谷咲那 (2) 鎌倉
DNS 山浦菜奈聖 (2) 鬼石
DNS 世永 莉胡 (2) 藤岡西

女子共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.35 +1.0 石川 佑実 (3) 生品
2 26.53 +1.0 柴崎 愛弓 (3) 太田南
3 26.93 +1.0 戸嶋 菜月 (3) 中央中等
4 27.66 +0.7 和田 華実 (2) 広沢
5 27.71 +1.0 根岸 彩希 (3) 元総社
6 27.75 +1.0 石川 愛実 (3) 前橋第七
7 27.86 +1.0 狩野 柚杏 (3) 安中第二
8 27.96 +1.0 星野 紅羽 (3) 大間々
9 28.26 +0.7 松井 咲妃 (3) 共愛
10 28.44 +1.0 佐瀬 紫音 (3) 広沢
11 28.97 +0.6 佐々木歌耶 (2) 子持
12 29.05 +0.6 松島 實乃 (2) 新里
13 29.17 +0.7 川島 心亜 (3) 大泉西
14 29.46 +0.6 荒井 咲輝 (2) 桂萓
15 29.67 +0.7 伊藤 晴南 (2) 伊勢崎第二
16 29.79 +1.2 楯 美月 (2) 北橘
17 29.81 +0.7 津田 悠花 (3) 邑楽
18 30.09 +0.7 岡田 悠希 (3) 太田
19 30.17 -0.6 青木 理菜 (2) 箕郷
20 30.18 +0.6 清水 露彩 (3) 前橋第六
21 30.25 +1.2 西山 結愛 (2) 中央中等
22 30.40 +0.7 杉山 久実 (3)
23 30.46 +0.6 長野 舞 (3) 中尾
24 30.49 -0.7 伊田 望 (2) 玉村南
25 30.68 +1.2 鹿毛 もも (2) 箱田
26 30.77 +1.2 遠藤 和奏 (2) 赤堀
27 30.79 +1.2 大月 光 (2) 佐野
28 31.10 -0.7 松本 李音 (2) 小野
29 31.32 -0.7 大木 弥依 (2) 前橋第一
30 31.44 +0.6 篠原 柚月 (3) 南橘
31 31.60 -0.6 前川さくら (2) 矢中
32 31.68 +1.2 深代かすみ (2) 渋川北
33 31.82 +1.2 眞下 晴 (3) 木瀬
34 31.91 -0.6 神田 晴菜 (2) 館林第二
35 31.94 -0.7 石井 優 (2) 吉岡
36 32.39 -0.6 南 小雪 (2) 中之条
37 32.43 +0.6 植松水歌子 (2) GKA
38 32.45 -0.7 高岸 夏凪 (2) 宮郷
39 32.78 -0.7 萩原叶々花 (2) 前橋東
40 32.82 -0.7 岡部 唯花 (2) あずま
41 32.88 -0.7 菊澤 凜子 (2) 桐生中央
42 33.53 +1.2 瀬下 夏妃 (2) 吉井西
43 35.37 -0.6 多賀谷咲那 (2) 鎌倉

女子共通 800m タイムレース

女子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.66 中村 愛花 (2) 中央中等
2 2:20.61 小泉 咲菜 (2) 伊勢崎第四
3 2:23.10 黒澤 心菜 (2) 藤岡東
4 2:24.75 藍原莉麻菜 (3) 群馬中央
5 2:25.24 矢島 好逢 (3) 新島学園
6 2:27.59 羽入田暖愛 (3) 前橋第七
7 2:27.60 君島みちる (2) 伊勢崎第一
8 2:28.41 梅澤 楓 (2) 尾島
9 2:31.21 矢野 愛依 (3) 大泉西

女子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.75 小暮 菜衣 (3) 殖蓮
2 2:32.05 山田美侑羽 (3) 群馬中央
3 2:32.58 森 姫奈乃 (3) 富士見
4 2:32.71 堀口 光咲 (2) 北橘
5 2:34.41 吉田 彩愛 (3) 古巻
6 2:34.88 鶴田 彩夏 (2) 佐野
7 2:35.71 小熊あいり (3)
8 2:37.56 小沼 柚巴 (3) 邑楽
9 2:40.27 関口 楓香 (3) 箕郷

女子共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.39 赤井 月 (3) 月夜野
2 2:31.21 黛 香葉 (3) 中尾
3 2:34.78 奥谷 凜 (2) 太田東
4 2:35.59 荻原 果音 (3) 吉井西
5 2:35.96 栁田 美緒 (2) 塚沢
6 2:37.11 中本 茜音 (3) 大泉西
7 2:37.31 森川 美羽 (2) 前橋第三
8 2:37.80 寺島 京那 (3) 北橘
9 2:40.10 萩原 叶実 (3) 伊勢崎第一

女子共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.13 川野 美結 (2) 桂萓
2 2:32.22 髙橋 優菜 (2) 片品
3 2:34.15 河南 萌生 (2) 太田
4 2:35.77 大澤 杏莉 (3) 太田南
5 2:36.55 小林 美羽 (2) 荒砥
6 2:38.03 小林麻友子 (3) 木瀬
7 2:38.28 白井 ね々 (2) 新島学園
8 2:39.72 佐々木小絃 (2) 玉村南
9 2:43.65 横山 波音 (3) 宮郷

女子共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.16 中村 七海 (3) 殖蓮
2 2:35.46 北村 彩葉 (2) 宮郷
3 2:37.31 佐藤 楓華 (2) 安中第二
4 2:38.25 塚田 優奈 (2) 中之条
5 2:38.69 福田 彩乃 (2) 前橋第七
6 2:39.13 山口 叶愛 (3) 新里
7 2:42.32 髙瀬 美羽 (2) 富岡南
8 2:49.66 小川 実結 (2) 館林第一
9 2:51.37 田中 才彩 (2) 館林第四

女子共通 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.00 坂本 芳野 (2) 前橋第六
2 2:34.05 根岸 舞幸 (2) あずま
3 2:38.80 唐澤みずき (3) 東吾妻
4 2:39.24 井坂 美天 (2) 高崎第一
5 2:40.43 田島 優安 (2) 広沢
6 2:41.13 中野 柚美 (2) 群馬南
7 2:41.19 黒岩 知榎 (2) 元総社
8 2:41.90 茂木 結衣 (3) 大泉南
DNF 清水 陽 (3) 嬬恋

女子共通 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.50 岡村 美来 (3) 中央中等
2 2:46.23 木暮日菜乃 (2) 北橘
3 2:46.83 中島 美咲 (2) 吉岡
4 2:47.42 田村 羚夏 (2) 板倉
5 2:53.97 金子 愛梨 (2) 川内
6 2:54.37 小林 奏惠 (2) 清流
7 2:56.24 吉田 澪香 (2) 榛名
8 3:01.01 田島日桜莉 (2) 伊勢崎第二
DNS 尾﨑 海 (2) 矢中

女子共通 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.25 小暮 茅乃 (2) 藤岡西
2 2:47.11 金子 雅 (2) 大類
3 2:47.96 吉根 実嶺 (2) 塚沢
4 2:51.21 清水 咲歩 (2) 新町
5 2:59.21 時澤 璃花 (2) 長野郷
6 2:59.73 星河 菜緒 (2) 金島
7 3:01.21 村上 響 (2) 笠懸南
8 3:06.52 髙木 理奈 (2) 前橋第一

女子共通 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:54.06 青柳 心都 (2) 桐生中央
2 2:54.21 木村 彩花 (3) 大胡
3 2:55.72 﨑村 美羽 (2) 毛里田
4 2:57.45 樋口 陽葵 (2) 渋川北
5 3:04.21 松﨑 華 (2) 共愛
6 3:09.75 塩沢 杏心 (2) 樹徳
DNS 長谷川未祐 (2) 城東
DNS 亀井なごみ (2) 入野

女子共通 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.88 渡邉あすか (2) 川場
2 2:44.19 金子明日莉 (2) 白沢
3 2:57.94 星野 杏林 (2) 桐大附属
4 2:58.62 渡部 晶 (2) 前橋東
5 3:03.54 岡部 芽生 (2) 館林第二
DNS 本夛 莉子 (2) 前橋第五
DNS 宮越 綾 (3) 鬼石
DNS 中原 まい (2) 群大附属

女子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:13.66 中村 愛花 (2) 中央中等
2 2:20.61 小泉 咲菜 (2) 伊勢崎第四
3 2:23.10 黒澤 心菜 (2) 藤岡東
4 2:24.75 藍原莉麻菜 (3) 群馬中央
5 2:25.24 矢島 好逢 (3) 新島学園
6 2:25.39 赤井 月 (3) 月夜野
7 2:27.59 羽入田暖愛 (3) 前橋第七
8 2:27.60 君島みちる (2) 伊勢崎第一
9 2:28.41 梅澤 楓 (2) 尾島
10 2:30.00 坂本 芳野 (2) 前橋第六
11 2:30.13 川野 美結 (2) 桂萓
12 2:30.75 小暮 菜衣 (3) 殖蓮
13 2:31.21 矢野 愛依 (3) 大泉西
13 2:31.21 黛 香葉 (3) 中尾
15 2:32.05 山田美侑羽 (3) 群馬中央
16 2:32.22 髙橋 優菜 (2) 片品
17 2:32.58 森 姫奈乃 (3) 富士見
18 2:32.71 堀口 光咲 (2) 北橘
19 2:33.16 中村 七海 (3) 殖蓮
20 2:34.05 根岸 舞幸 (2) あずま
21 2:34.15 河南 萌生 (2) 太田
22 2:34.41 吉田 彩愛 (3) 古巻
23 2:34.78 奥谷 凜 (2) 太田東
24 2:34.88 鶴田 彩夏 (2) 佐野
25 2:35.46 北村 彩葉 (2) 宮郷
26 2:35.59 荻原 果音 (3) 吉井西
27 2:35.71 小熊あいり (3)
28 2:35.77 大澤 杏莉 (3) 太田南
29 2:35.96 栁田 美緒 (2) 塚沢
30 2:36.55 小林 美羽 (2) 荒砥
31 2:37.11 中本 茜音 (3) 大泉西
32 2:37.31 森川 美羽 (2) 前橋第三
32 2:37.31 佐藤 楓華 (2) 安中第二
34 2:37.56 小沼 柚巴 (3) 邑楽
35 2:37.80 寺島 京那 (3) 北橘
36 2:38.03 小林麻友子 (3) 木瀬
37 2:38.25 塚田 優奈 (2) 中之条
38 2:38.28 白井 ね々 (2) 新島学園
39 2:38.69 福田 彩乃 (2) 前橋第七
40 2:38.80 唐澤みずき (3) 東吾妻
41 2:39.13 山口 叶愛 (3) 新里
42 2:39.24 井坂 美天 (2) 高崎第一
43 2:39.72 佐々木小絃 (2) 玉村南
44 2:40.10 萩原 叶実 (3) 伊勢崎第一
45 2:40.27 関口 楓香 (3) 箕郷
46 2:40.43 田島 優安 (2) 広沢
47 2:41.13 中野 柚美 (2) 群馬南
48 2:41.19 黒岩 知榎 (2) 元総社
49 2:41.88 渡邉あすか (2) 川場
50 2:41.90 茂木 結衣 (3) 大泉南
51 2:42.32 髙瀬 美羽 (2) 富岡南
52 2:43.25 小暮 茅乃 (2) 藤岡西
53 2:43.50 岡村 美来 (3) 中央中等
54 2:43.65 横山 波音 (3) 宮郷
55 2:44.19 金子明日莉 (2) 白沢
56 2:46.23 木暮日菜乃 (2) 北橘
57 2:46.83 中島 美咲 (2) 吉岡
58 2:47.11 金子 雅 (2) 大類
59 2:47.42 田村 羚夏 (2) 板倉
60 2:47.96 吉根 実嶺 (2) 塚沢
61 2:49.66 小川 実結 (2) 館林第一
62 2:51.21 清水 咲歩 (2) 新町
63 2:51.37 田中 才彩 (2) 館林第四
64 2:53.97 金子 愛梨 (2) 川内
65 2:54.06 青柳 心都 (2) 桐生中央
66 2:54.21 木村 彩花 (3) 大胡
67 2:54.37 小林 奏惠 (2) 清流
68 2:55.72 﨑村 美羽 (2) 毛里田
69 2:56.24 吉田 澪香 (2) 榛名
70 2:57.45 樋口 陽葵 (2) 渋川北
71 2:57.94 星野 杏林 (2) 桐大附属
72 2:58.62 渡部 晶 (2) 前橋東
73 2:59.21 時澤 璃花 (2) 長野郷
74 2:59.73 星河 菜緒 (2) 金島
75 3:01.01 田島日桜莉 (2) 伊勢崎第二
76 3:01.21 村上 響 (2) 笠懸南
77 3:03.54 岡部 芽生 (2) 館林第二
78 3:04.21 松﨑 華 (2) 共愛
79 3:06.52 髙木 理奈 (2) 前橋第一
80 3:09.75 塩沢 杏心 (2) 樹徳

女子オープン 800m タイムレース

女子オープン 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
3 2:40.00 諸田 樹 (3) 前橋東
4 2:35.00 大河原珠凪 (3) 木瀬
5 2:25.00 前田 春菜 (3) 前橋第三
6 2:30.88 中山 綾香 (3) 太田
7 2:40.21 吉田 李星 (3) 前橋第六

女子オープン 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
3 2:45.00 新田 晴菜 (3) 木瀬
4 2:41.47 柳原 優来 (3) 新里
5 2:41.73 山川 莉紗 (3) 宮郷
6 2:48.00 尾島 凜珠 (3) 伊勢崎第一
7 2:49.24 小林 穂音 (3) 新里

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.99 髙橋くるみ (3) 生品
2 4:59.66 清水 愛実 (3) 館林第四
3 5:01.86 萩原 紗菜 (3) 富岡南
4 5:03.05 宮島 涼浬 (3) 伊勢崎第一
5 5:05.06 山田 小華 (2) 中尾
6 5:05.66 河野愛沙実 (3) 大泉北
7 5:05.92 中村 莉菜 (2) 前橋第七
8 5:06.87 高橋こはる (2) 四ツ葉
9 5:07.43 吉田 羽那 (3) 吉井中央
10 5:08.32 町田 妃那 (3) 前橋第七
11 5:08.61 小迫 葵 (3) あずま
12 5:32.43 清水 佑華 (3) 尾島
DNS 落合優希奈 (2) 甘楽

女子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:02.11 石田 美緒 (3) 吉井西
2 5:09.14 林 英夢 (2) 富士見
3 5:09.15 ガフードあゆみ (3) 清流
4 5:10.68 中島 橙子 (3) 安中第二
5 5:12.29 秀島ひなた (3) 中尾
6 5:13.45 茂木 華珂 (3) 宮郷
7 5:15.56 清水 咲帆 (3) 中尾
8 5:17.23 箱田 莉奈 (3) 笠懸南
9 5:25.34 関 葵衣 (2) 木崎
10 5:28.23 吉村 美咲 (3) 清流
11 5:37.60 栗本 真有 (3) 塚沢
12 5:41.99 高橋 夢果 (2) 吉岡
13 5:42.16 岩田 咲恵 (3) 前橋第六

女子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:09.07 八木ひとみ (3) 板倉
2 5:14.47 木島みな弥 (3) 桐大附属
3 5:15.94 木暮 琉依 (2) 桂萓
4 5:19.50 田中 璃音 (3) 前橋第七
5 5:26.74 眞塩ひいろ (2) 前橋東
6 5:27.93 溝口 春花 (3) 前橋第三
7 5:28.52 木下 花菜 (3) 大胡
8 5:31.66 栁下 香乃 (2) 前橋第五
9 5:34.85 中村向日璃 (3) 利根
10 5:38.69 小島 理子 (2) 中尾
11 5:46.70 村山 蒼空 (2) 前橋東
DNS 木沢 仁美 (3) 木瀬
DNS 一場 亜実 (2) 群馬中央

女子共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:21.84 阪本 麻優 (2) 中之条
2 5:23.68 齊藤美里果 (2) 元総社
3 5:25.82 萩原 美希 (3) 荒砥
4 5:26.75 武藤 沙李 (3) 古巻
5 5:30.57 橋場 愛唯 (3) あずま
6 5:30.93 大塚 麗樺 (3) 大類
7 5:32.24 山津 乃愛 (2) 伊勢崎第四
8 5:35.05 土谷 奏奈 (2) 東吾妻
9 5:38.89 山﨑陽南子 (2) 八幡
10 5:43.65 福田 妃楽 (3) 川内
11 5:50.37 青木こはく (3) 前橋第七
12 5:52.66 福島 由乃 (3) 藤岡北
13 5:57.09 豊島 美来 (2) 館林第四

女子共通 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:38.68 近藤 礼佳 (2) 矢中
2 5:42.22 谷口 和以 (2) 高崎第一
3 5:50.04 野口 優楽 (2) 玉村南
4 5:54.19 山崎咲里菜 (2) 箕郷
5 5:55.53 大林 佳奈 (2) 藤岡西
6 5:57.71 近藤 優日 (3) 桐生中央
7 6:00.06 丸山 実乃 (2) 邑楽
8 6:00.99 中山 綾香 (3) 太田
9 6:02.50 清水 麻絢 (2) 榛名
10 6:24.84 髙野 七夢 (2) 前橋第一
11 6:56.53 塚越 圓花 (2) 長野郷
DNS 今泉 友希 (2) 新里
DNS 後藤 麻羽 (2) 入野

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:54.99 髙橋くるみ (3) 生品
2 4:59.66 清水 愛実 (3) 館林第四
3 5:01.86 萩原 紗菜 (3) 富岡南
4 5:02.11 石田 美緒 (3) 吉井西
5 5:03.05 宮島 涼浬 (3) 伊勢崎第一
6 5:05.06 山田 小華 (2) 中尾
7 5:05.66 河野愛沙実 (3) 大泉北
8 5:05.92 中村 莉菜 (2) 前橋第七
9 5:06.87 高橋こはる (2) 四ツ葉
10 5:07.43 吉田 羽那 (3) 吉井中央
11 5:08.32 町田 妃那 (3) 前橋第七
12 5:08.61 小迫 葵 (3) あずま
13 5:09.07 八木ひとみ (3) 板倉
14 5:09.14 林 英夢 (2) 富士見
15 5:09.15 ガフードあゆみ (3) 清流
16 5:10.68 中島 橙子 (3) 安中第二
17 5:12.29 秀島ひなた (3) 中尾
18 5:13.45 茂木 華珂 (3) 宮郷
19 5:14.47 木島みな弥 (3) 桐大附属
20 5:15.56 清水 咲帆 (3) 中尾
21 5:15.94 木暮 琉依 (2) 桂萓
22 5:17.23 箱田 莉奈 (3) 笠懸南
23 5:19.50 田中 璃音 (3) 前橋第七
24 5:21.84 阪本 麻優 (2) 中之条
25 5:23.68 齊藤美里果 (2) 元総社
26 5:25.34 関 葵衣 (2) 木崎
27 5:25.82 萩原 美希 (3) 荒砥
28 5:26.74 眞塩ひいろ (2) 前橋東
29 5:26.75 武藤 沙李 (3) 古巻
30 5:27.93 溝口 春花 (3) 前橋第三
31 5:28.23 吉村 美咲 (3) 清流
32 5:28.52 木下 花菜 (3) 大胡
33 5:30.57 橋場 愛唯 (3) あずま
34 5:30.93 大塚 麗樺 (3) 大類
35 5:31.66 栁下 香乃 (2) 前橋第五
36 5:32.24 山津 乃愛 (2) 伊勢崎第四
37 5:32.43 清水 佑華 (3) 尾島
38 5:34.85 中村向日璃 (3) 利根
39 5:35.05 土谷 奏奈 (2) 東吾妻
40 5:37.60 栗本 真有 (3) 塚沢
41 5:38.68 近藤 礼佳 (2) 矢中
42 5:38.69 小島 理子 (2) 中尾
43 5:38.89 山﨑陽南子 (2) 八幡
44 5:41.99 高橋 夢果 (2) 吉岡
45 5:42.16 岩田 咲恵 (3) 前橋第六
46 5:42.22 谷口 和以 (2) 高崎第一
47 5:43.65 福田 妃楽 (3) 川内
48 5:46.70 村山 蒼空 (2) 前橋東
49 5:50.04 野口 優楽 (2) 玉村南
50 5:50.37 青木こはく (3) 前橋第七
51 5:52.66 福島 由乃 (3) 藤岡北
52 5:54.19 山崎咲里菜 (2) 箕郷
53 5:55.53 大林 佳奈 (2) 藤岡西
54 5:57.09 豊島 美来 (2) 館林第四
55 5:57.71 近藤 優日 (3) 桐生中央
56 6:00.06 丸山 実乃 (2) 邑楽
57 6:00.99 中山 綾香 (3) 太田
58 6:02.50 清水 麻絢 (2) 榛名
59 6:24.84 髙野 七夢 (2) 前橋第一
60 6:56.53 塚越 圓花 (2) 長野郷

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.28 佐藤ありさ (3) 安中第二
2 16.70 吉田 ゆの (3) 伊勢崎第一
3 16.98 川田 麻椰 (3) 邑楽
4 17.15 尾澤 優 (3) 伊勢崎第一
5 17.26 真下 美咲 (3) 宮郷
6 17.46 四家 安純 (3) あずま
7 17.59 正田 友香 (3) GKA
8 17.97 山田 留菜 (2) 大泉南
DNS 湯浅 花琉 (3) 共愛

女子共通 100mH 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 q 横山 涼葉 (2) 桂萓
2 15.24 q 本川 和奏 (3) 大胡
3 15.34 q 平山 瑠菜 (3) 北橘
4 15.38 q 関口 梓月 (3) 箕郷
5 15.45 q 飯塚 佳音 (3) 前橋東
6 15.91 q 川田 夏鳴 (3) 並榎
7 16.14 q 杉内 芭菜 (3) 前橋第七
8 16.26 q 青栁美月姫 (3) 箕郷
9 16.75 萩原 瑠奈 (3) 木瀬

女子共通 100mH 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.93 今井 優那 (3) 清流
2 17.31 大本 鞠 (2) 前橋東
3 17.44 野中 渚瑠 (2) 館林第四
4 17.70 今成 心菜 (3) 榛名
5 17.79 夏目 珠愛 (3) 群馬中央
6 18.07 天沼 瑠璃 (3) 新里
7 19.61 前原 瑠乃 (3) 大間々
DQ T8 真藤 美里 (3) 中尾
DNS 野口 玲奈 (2) 千代田

女子共通 100mH 予選4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 18.10 関口 莉乃 (2) 中央中等
2 18.15 黒﨑 萌菜 (2) 中之条
3 18.68 古市 彩花 (2) 群馬南
4 19.21 小柴 虹乃 (2) 玉村南
5 19.44 山﨑 香歩 (3) 子持
6 19.61 岩崎 朱莉 (3) 富岡西
7 20.72 大工原夢來 (2) 伊勢崎第三
8 20.74 大前萌々花 (3) 東吾妻
9 22.04 小島 花楓 (2) 鎌倉

女子共通 100mH 予選5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 19.50 君島 希佳 (2) 北橘
2 19.85 砂川 茉瑚 (2) 前橋東
3 19.95 宮本 茜 (2) 塚沢
4 20.19 矢野 姫華 (3) 宝泉
5 20.21 岩野 心葉 (2) 笠懸南
6 21.05 篠原 千晶 (2) 前橋第五
7 22.68 野沢 妃那 (2) 邑楽
DNS 浅古 夏菜 (2) 城東

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 横山 涼葉 (2) 桂萓
2 14.96 平山 瑠菜 (3) 北橘
3 15.01 本川 和奏 (3) 大胡
4 15.07 関口 梓月 (3) 箕郷
5 15.39 飯塚 佳音 (3) 前橋東
6 15.76 川田 夏鳴 (3) 並榎
7 15.88 青栁美月姫 (3) 箕郷
8 15.89 杉内 芭菜 (3) 前橋第七

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.44 q 荒井 咲輝 (2)
横山 涼葉 (2)
北爪 愛音 (3)
荒井 美輝 (2)
桂萓
2 54.29 桑原 理緒 (2)
平井千衣歌 (3)
足立赤羽夏 (1)
齊藤あおい (1)
古巻
3 55.79 新谷 紗由 (1)
大本 鞠 (2)
砂川 茉瑚 (2)
村山 蒼空 (2)
前橋東
4 56.12 今井 真央 (2)
入枝 佳奈 (2)
大月 光 (2)
鶴田 彩夏 (2)
佐野
5 59.07 阿野 美咲 (3)
宮越 綾 (3)
田中 麻鈴 (2)
木下 結理 (3)
鬼石
DQ R2 上原 玲愛 (2)
青木優依奈 (3)
篠原 柚月 (3)
柳川 美空 (3)
南橘
DNS


榛名

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.68 q 萩原世莉羽 (3)
石田 蒼衣 (3)
早川 琉玖 (3)
平山 瑠菜 (3)
北橘
2 55.39 小林 桃子 (2)
伊藤 晴南 (2)
町田 舞羽 (2)
金藤 心晴 (2)
伊勢崎第二
3 55.60 川田 麻椰 (3)
森屋 麻衣 (3)
中島 菜々 (3)
津田 悠花 (3)
邑楽
4 56.82 高橋亜仁香 (2)
正田 友香 (3)
植松水歌子 (2)
増田 泉 (1)
ぐんま国際
5 57.58 五十嵐 桃 (1)
トラングエンバオティ (2)
吉田 彩華 (1)
岩丸 ユキ (2)
伊勢崎第四
6 58.27 大塚 愛純 (2)
田村 心菜 (3)
川村 莉子 (3)
近藤 優日 (3)
桐生中央
DNS


東吾妻

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.47 q 黒澤 華凜 (2)
四家 安純 (3)
関口 真優 (2)
長谷川夏希 (3)
あずま
2 54.25 三木 渚 (1)
井上 美咲 (2)
赤松 杏音 (2)
松本 璃子 (1)
群馬南
3 54.57 引田 翠 (2)
田辺 祁来 (3)
多田 舞桜 (3)
萩原 瑠奈 (3)
木瀬
4 54.85 西村 海咲 (3)
松本さくら (2)
岡田 悠希 (3)
吉村 香穂 (2)
太田
5 56.01 大塚 麗樺 (3)
高瀬 美祐 (3)
三木 永愛 (2)
天田 祐寿 (3)
大類
6 58.37 栗原 愛奈 (2)
金谷 那央 (3)
髙木 和花 (2)
門村莉央奈 (2)
境西
DNS


宮郷

女子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.16 q 生方 香穂 (3)
佐藤ありさ (3)
狩野 柚杏 (3)
小田島美恩 (1)
安中第二
2 52.61 佐藤 想 (2)
中島希愛流 (2)
山岸すずな (3)
山岸わか葉 (3)
富士見
3 52.65 諸原 怜奈 (2)
戸嶋 菜月 (3)
宇津木芽生 (3)
小田島咲希 (3)
中央中等
4 55.57 岸 美麗 (1)
神田 夢奈 (2)
為谷 陽愛 (1)
高橋 夢果 (2)
吉岡
5 56.52 篠田 美優 (3)
佐々木歌耶 (2)
阿久澤要美 (3)
金子ひより (3)
子持
6 1:00.16 新保みこも (2)
野村 衣由 (2)
都筑 花 (2)
長瀬 麻央 (2)
箱田
DQ R1 関野 麻実 (2)
須賀 結暖 (2)
富井 陽香 (1)
服部 由奈 (2)
荒砥

女子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.69 q 尾澤 優 (3)
岡田 陽奈 (2)
西山 瑠梛 (3)
柿沼 希月 (3)
伊勢崎第一
2 54.59 長谷川留花 (3)
小暮 菜衣 (3)
中村 七海 (3)
中村 空詩 (3)
殖蓮
3 55.56 坂間 杏津 (2)
今井 美羽 (2)
茂木 晴香 (2)
寺井 優月 (2)
宝泉
4 56.11 大工原夢來 (2)
村山 夢來 (2)
青木 千紗 (2)
園部 陽向 (3)
伊勢崎第三
5 59.77 篠原 千晶 (2)
中原 彩恵 (2)
石田 紗菜 (2)
横山 綾音 (2)
前橋第五
DNS


共愛
DNS


城東

女子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.83 q 前田 実咲 (3)
石川 佑実 (3)
横倉 杏 (2)
丸橋百々花 (3)
生品
2 52.44 千葉ほのか (2)
須永 ねね (3)
和田 華実 (2)
佐瀬 紫音 (3)
広沢
3 53.98 真藤 美里 (3)
舞木 美羽 (2)
黛 香葉 (3)
鈴木 凛 (3)
中尾
4 55.30 新井美弥姫 (2)
松島 實乃 (2)
山田 夢華 (2)
久保田ジュナ (2)
新里
5 55.74 黒岩 碧 (2)
小林恵美璃 (3)
清水 陽 (3)
宮﨑 真心 (3)
嬬恋
6 55.89 川田 夏鳴 (3)
本島 優希 (2)
松原 のん (2)
西川 玲奈 (2)
並榎
DQ FS 杉山 久実 (3)
岡田 彩花 (3)
平田 暖乃 (3)
塚越 万喜 (3)

女子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.19 q 植松 実彩 (3)
黒木 里紗 (3)
大谷瑠梨伽 (3)
後閑 咲季 (3)
群馬中央
2 54.37 大和美早紀 (2)
追川 優羽 (2)
磯貝美由紀 (2)
川原 日和 (1)
高松
3 54.60 舘 蒼空 (2)
黒﨑 萌菜 (2)
唐澤 華 (2)
福田 有菜 (2)
中之条
4 55.13 柳 美空 (1)
成澤 柚日 (1)
井上 瑠華 (2)
高山 緋毬 (2)
藪塚本町
5 55.77 加藤 漣夏 (1)
大友保乃花 (2)
竹田 恵麻 (1)
丸山なつみ (1)
矢中
6 56.04 知念かんな (1)
大類 結愛 (3)
根岸 希朱 (1)
本戸 未来 (3)
大泉北
7 56.49 萩原 凜 (2)
長谷川綺星 (2)
新島 聖奈 (2)
大木 弥依 (2)
前橋第一

女子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 50.39 q 見供 咲茅 (3)
柴崎 愛弓 (3)
松本 優月 (3)
松本 美月 (3)
太田南
2 53.00 峰岸 小春 (3)
阿久戸南美 (3)
今井 優那 (3)
金子 恋春 (3)
清流
3 55.61 久保田百合子 (2)
古澤 美胡 (1)
林 佑衣 (1)
梅澤 心優 (2)
川内
4 55.82 上野 鈴奈 (2)
佐藤 瑠唯 (2)
荻原 果音 (3)
石田 美緒 (3)
吉井西
5 56.56 長尾 若奈 (2)
清水 露彩 (3)
峰岸 瑞葉 (2)
中澤 亜衣 (3)
前橋第六
6 57.30 山田 留菜 (2)
窪田 李香 (3)
茂木 結衣 (3)
川島 愛姫 (1)
大泉南
7 1:03.33 小林 穂栞 (2)
小山 乃愛 (2)
桜井 星々 (2)
髙橋はるか (2)
南八幡

女子共通 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 52.84 大島さくら (3)
石川 愛実 (3)
杉内 芭菜 (3)
小石 芹奈 (2)
前橋第七
2 53.70 荒山あさひ (1)
長谷川夏緒 (2)
中嶋 柚妃 (2)
渡邉 奏 (3)
板倉
3 53.89 門倉 由依 (2)
関口 楓香 (3)
青栁美月姫 (3)
関口 梓月 (3)
箕郷
4 55.13 櫻澤 陽菜 (1)
泉谷 真那 (1)
吉田 希羽 (2)
水無瀬実央 (2)
塚沢
5 56.95 原勢 柚姫 (1)
福島 花翔 (2)
上和田なな (1)
大澤 真緒 (1)
高崎第一
6 1:02.30 岡部 芽生 (2)
神田 晴菜 (2)
家住 未來 (2)
堀越 憂羽 (2)
館林第二
DQ R3 髙桑明日香 (1)
本川 和奏 (3)
堀込 妃代 (2)
鈴木 栞那 (1)
大胡

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.24 見供 咲茅 (3)
柴崎 愛弓 (3)
松本 優月 (3)
松本 美月 (3)
太田南
2 50.60 前田 実咲 (3)
石川 佑実 (3)
横倉 杏 (2)
丸橋百々花 (3)
生品
3 51.15 尾澤 優 (3)
岡田 陽奈 (2)
西山 瑠梛 (3)
柿沼 希月 (3)
伊勢崎第一
4 51.30 荒井 咲輝 (2)
横山 涼葉 (2)
北爪 愛音 (3)
荒井 美輝 (2)
桂萓
5 51.40 黒澤 華凜 (2)
四家 安純 (3)
関口 真優 (2)
長谷川夏希 (3)
あずま
6 52.34 植松 実彩 (3)
黒木 里紗 (3)
大谷瑠梨伽 (3)
後閑 咲季 (3)
群馬中央
7 52.56 生方 香穂 (3)
佐藤ありさ (3)
狩野 柚杏 (3)
小田島美恩 (1)
安中第二
DQ R2 萩原世莉羽 (3)
石田 蒼衣 (3)
早川 琉玖 (3)
平山 瑠菜 (3)
北橘

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1m55 小谷野葵衣 (3) 前橋第五
1m50 西山 瑠梛 (3) 伊勢崎第一
1m45 平井千衣歌 (3) 古巻
1m45 金谷 那央 (3) 境西
1m40 大木 優奈 (2) 群馬南
1m40 松本 絆来 (2) 太田
1m40 高瀬 美祐 (3) 大類
1m40 織田恋々菜 (2) 赤堀
1m40 小林恵美璃 (3) 嬬恋
1m35 金山 愛実 (3) 粕川
1m35 石関 柚羽 (3) 前橋第五
1m35 金子ひより (3) 子持
1m30 渡辺 真彩 (2) あずま
1m30 中島 菜々 (3) 邑楽
1m30 白田奈々実 (2) 玉村
1m30 竹内ディオサ (2) 前橋東
1m30 柳本 笑 (3) 赤堀
DNS 井上桜依良 (2) 群大附属

女子共通 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1m45 川村 莉子 (3) 桐生中央
1m40 岸 藍華 (3) 藤岡北
1m35 飯野 音葉 (2) 群馬南
1m35 大和美早紀 (2) 高松
1m35 本多 柚葉 (3) 大泉北
1m35 加茂部心花 (2) 木瀬
1m30 坂間 杏津 (2) 宝泉
NM 長翁 春菜 (2) 桂萓
NM 町田 凛子 (2) 前橋第七
NM 齋藤 優花 (2) 群馬中央
NM 江森 百華 (2) 館林第三
NM 岩丸 ユキ (2) 伊勢崎第四
NM 牛込 茉結 (2) 佐野
NM 今泉ひなた (3) 笠懸南
DNS 山口 愛菜 (2) 邑楽
DNS 竹ヶ原 奏 (2) 城東
DNS 亀山 涼 (3) 樹徳
DNS 川上 雛乃 (3) 鎌倉

女子共通 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 1m55 小谷野葵衣 (3) 前橋第五
2 1m50 西山 瑠梛 (3) 伊勢崎第一
3 1m45 平井千衣歌 (3) 古巻
3 1m45 金谷 那央 (3) 境西
5 1m45 川村 莉子 (3) 桐生中央
6 1m40 大木 優奈 (2) 群馬南
7 1m40 岸 藍華 (3) 藤岡北
8 1m40 松本 絆来 (2) 太田
8 1m40 高瀬 美祐 (3) 大類
10 1m40 織田恋々菜 (2) 赤堀
11 1m40 小林恵美璃 (3) 嬬恋
12 1m35 金山 愛実 (3) 粕川
12 1m35 石関 柚羽 (3) 前橋第五
12 1m35 飯野 音葉 (2) 群馬南
12 1m35 大和美早紀 (2) 高松
16 1m35 本多 柚葉 (3) 大泉北
16 1m35 加茂部心花 (2) 木瀬
18 1m35 金子ひより (3) 子持
19 1m30 渡辺 真彩 (2) あずま
19 1m30 中島 菜々 (3) 邑楽
19 1m30 坂間 杏津 (2) 宝泉
22 1m30 白田奈々実 (2) 玉村
22 1m30 竹内ディオサ (2) 前橋東
24 1m30 柳本 笑 (3) 赤堀
NM 長翁 春菜 (2) 桂萓
NM 町田 凛子 (2) 前橋第七
NM 齋藤 優花 (2) 群馬中央
NM 江森 百華 (2) 館林第三
NM 岩丸 ユキ (2) 伊勢崎第四
NM 牛込 茉結 (2) 佐野
NM 今泉ひなた (3) 笠懸南
DNS 井上桜依良 (2) 群大附属
DNS 山口 愛菜 (2) 邑楽
DNS 竹ヶ原 奏 (2) 城東
DNS 亀山 涼 (3) 樹徳
DNS 川上 雛乃 (3) 鎌倉

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m87 +0.5 大類 結愛 (3) 大泉北
2 4m83 +2.1 根岸 里奈 (3) あずま
3 4m81 +1.6 小石 芹奈 (2) 前橋第七
4 4m81 +2.0 百武ゆずゆ (3) 宮郷
5 4m78 +0.7 松﨑 美愛 (3) 赤堀
6 4m78 +0.4 田中 亜姫 (3) 伊勢崎第一
7 4m75 +2.0 萩原 彩貴 (3) 綿打
8 4m69 +0.4 井上 美咲 (2) 群馬南
9 4m58 +0.7 足立 珠莉 (3) みどり東
10 4m57 +0.2 若林 星七 (3) 塚沢
11 4m55 -0.1 林 美羽 (3) 東吾妻
12 4m51 +0.9 中澤 亜衣 (3) 前橋第六
13 4m49 +0.3 岩井 りの (3) 富岡西
14 4m42 +0.7 萩原世莉羽 (3) 北橘
15 4m42 +1.6 長谷川留花 (3) 殖蓮
16 4m41 +2.3 髙橋 もも (2) 四ツ葉
17 4m35 +0.8 片山 紗奈 (3) 塚沢
18 4m29 +2.1 須永 ねね (3) 広沢
19 4m18 +1.9 後閑 咲季 (3) 群馬中央
20 3m74 +1.9 上野 鈴奈 (2) 吉井西
NM 佐藤 佑海 (2) 安中第一
NM 六本木礼蘭 (2) 桂萓
DNS 眞下 栞奈 (2) 高南
DNS 岡田 陽奈 (2) 伊勢崎第一

女子共通 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m69 +0.0 木暮 理桜 (2) あずま
2 4m68 +0.5 今井 美羽 (2) 宝泉
3 4m64 +1.7 森田 一琉 (2) 古巻
4 4m58 +0.8 森田 桜來 (2) 北橘
5 4m58 +1.5 青木優依奈 (3) 南橘
6 4m53 +1.1 舘 蒼空 (2) 中之条
7 4m43 +1.3 宇津木芽生 (3) 中央中等
8 4m20 +1.3 根岸 紗花 (2) 大泉西
9 4m19 +0.4 長谷川綺星 (2) 前橋第一
10 4m15 -0.0 阿部 ナオ (3) 樹徳
11 4m12 -0.0 笠原 百加 (3) 木瀬
12 4m10 +1.1 磯貝美由紀 (2) 高松
13 4m09 +1.6 松本 萌衣 (3) 榛名
14 4m09 +0.7 横山 綾音 (2) 前橋第五
15 4m03 +1.7 塚越 万喜 (3)
16 4m02 +0.0 岩渕 和奏 (2) 佐野
17 3m91 +0.5 峰岸 瑞葉 (2) 前橋第六
18 3m85 +0.9 太田 優希 (3) 伊勢崎第二
19 3m84 +0.3 森屋 麻衣 (3) 邑楽
20 3m70 +1.0 福原 里奈 (3) 東吾妻
DNS 橋本 まり (2) 藤岡西
DNS 小泉 愛弥 (3) 小野
DNS 飯塚 千夏 (2) 伊勢崎第四

女子共通 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m00 -0.6 大類 結愛 (3) 大泉北
2 4m94 -0.3 萩原 彩貴 (3) 綿打
3 4m92 +1.3 百武ゆずゆ (3) 宮郷
4 4m91 +0.8 小石 芹奈 (2) 前橋第七
5 4m89 +0.8 根岸 里奈 (3) あずま
6 4m78 +0.7 松﨑 美愛 (3) 赤堀
7 4m78 +0.4 田中 亜姫 (3) 伊勢崎第一
8 4m70 +1.5 木暮 理桜 (2) あずま
9 4m69 +0.4 井上 美咲 (2) 群馬南
10 4m68 +0.5 今井 美羽 (2) 宝泉
11 4m64 +1.7 森田 一琉 (2) 古巻
12 4m58 +0.7 足立 珠莉 (3) みどり東
12 4m58 +0.8 森田 桜來 (2) 北橘
14 4m58 +1.5 青木優依奈 (3) 南橘
15 4m57 +0.2 若林 星七 (3) 塚沢
16 4m55 -0.1 林 美羽 (3) 東吾妻
17 4m53 +1.1 舘 蒼空 (2) 中之条
18 4m51 +0.9 中澤 亜衣 (3) 前橋第六
19 4m49 +0.3 岩井 りの (3) 富岡西
20 4m43 +1.3 宇津木芽生 (3) 中央中等
21 4m42 +0.7 萩原世莉羽 (3) 北橘
22 4m42 +1.6 長谷川留花 (3) 殖蓮
23 4m41 +2.3 髙橋 もも (2) 四ツ葉
24 4m35 +0.8 片山 紗奈 (3) 塚沢
25 4m29 +2.1 須永 ねね (3) 広沢
26 4m20 +1.3 根岸 紗花 (2) 大泉西
27 4m19 +0.4 長谷川綺星 (2) 前橋第一
28 4m18 +1.9 後閑 咲季 (3) 群馬中央
29 4m15 -0.0 阿部 ナオ (3) 樹徳
30 4m12 -0.0 笠原 百加 (3) 木瀬
31 4m10 +1.1 磯貝美由紀 (2) 高松
32 4m09 +1.6 松本 萌衣 (3) 榛名
33 4m09 +0.7 横山 綾音 (2) 前橋第五
34 4m03 +1.7 塚越 万喜 (3)
35 4m02 +0.0 岩渕 和奏 (2) 佐野
36 3m91 +0.5 峰岸 瑞葉 (2) 前橋第六
37 3m85 +0.9 太田 優希 (3) 伊勢崎第二
38 3m84 +0.3 森屋 麻衣 (3) 邑楽
39 3m74 +1.9 上野 鈴奈 (2) 吉井西
40 3m70 +1.0 福原 里奈 (3) 東吾妻
NM 佐藤 佑海 (2) 安中第一
NM 六本木礼蘭 (2) 桂萓
DNS 眞下 栞奈 (2) 高南
DNS 岡田 陽奈 (2) 伊勢崎第一
DNS 橋本 まり (2) 藤岡西
DNS 小泉 愛弥 (3) 小野
DNS 飯塚 千夏 (2) 伊勢崎第四

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m67 田中 文乃 (3) 富士見
2 11m68 藤井 晴 (3) 邑楽
3 11m38 萬場 美空 (3) 綿打
4 11m37 五十嵐 瑛 (2) 富士見
5 11m02 千木良夢菜 (3) 金島
6 10m86 井田くるみ (3) 塚沢
7 10m71 金井 寿還 (3) 吉井中央
8 10m32 木村明日香 (3) 伊勢崎第二
9 10m31 山田真優奈 (3) 前橋第七
10 10m29 竹丸 莉央 (3) 前橋第三
11 9m80 滝原くるみ (3) 赤堀
12 9m49 中里 菜々 (3) 四ツ葉
13 9m42 干川 花奏 (2) 前橋第七
14 9m42 藤田 華音 (3) 笠懸南
15 9m17 吉田 晴南 (2) 赤堀
16 8m97 大谷 真央 (3) 桜木
17 8m68 植村 真波 (2) 吉井中央
18 8m67 井上 瑠華 (2) 藪塚本町
19 8m53 小林 柚菜 (2) 前橋東
20 8m50 篠原ななみ (3) 東吾妻
21 8m26 磯野 愛莉 (3) 藤岡北
22 8m00 遠藤 瑞月 (2) 川内
23 7m94 岡田 彩花 (3)
24 7m89 志村 果音 (2) 玉村
25 7m79 塩坪美梨衣 (2) 木瀬
26 7m76 石倉 芽依 (2) 境野
27 7m71 玉山すみれ (2) 邑楽
28 7m67 横沢 芽衣 (2) 嬬恋
29 7m64 松島 穂波 (2) 大間々東
30 7m61 金井 楓佳 (2) 長野郷
31 7m15 関野 麻実 (2) 荒砥
32 6m60 久保田彩香 (3) 広沢
33 6m53 新井ひろか (2) あずま
34 6m23 青栁 咲良 (2) 桂萓

女子共通 四種100mH

女子共通 四種100mH 1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 (832) 阿久戸南美 (3) 清流
2 15.30 (802) 宮﨑 真心 (3) 嬬恋
3 17.27 (566) 岩井 しほ (3) 富岡西
4 17.46 (546) 大島さくら (3) 前橋第七
5 17.57 (534) 水無瀬実央 (2) 塚沢

女子共通 四種100mH 2組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.50 (438) 石田 蒼衣 (3) 北橘
2 19.02 (388) 門倉 由依 (2) 箕郷
3 19.04 (387) 小菅 心瑠 (2) 小野
4 20.21 (285) 舩津 瑞稀 (2) 桂萓
5 20.24 (283) 堀野 結良 (3) 前橋東

女子共通 四種走高跳

女子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m46 (577) 宮﨑 真心 (3) 嬬恋
2 1m46 (577) 岩井 しほ (3) 富岡西
3 1m43 (544) 阿久戸南美 (3) 清流
4 1m35 (460) 石田 蒼衣 (3) 北橘
5 1m35 (460) 大島さくら (3) 前橋第七
6 1m35 (460) 水無瀬実央 (2) 塚沢
7 1m25 (359) 門倉 由依 (2) 箕郷
8 1m20 (312) 舩津 瑞稀 (2) 桂萓
9 1m20 (312) 堀野 結良 (3) 前橋東
9 1m20 (312) 小菅 心瑠 (2) 小野

女子共通 四種砲丸投

女子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m02 (596) 岩井 しほ (3) 富岡西
2 10m72 (577) 宮﨑 真心 (3) 嬬恋
3 9m67 (508) 阿久戸南美 (3) 清流
4 9m34 (486) 大島さくら (3) 前橋第七
5 7m63 (375) 門倉 由依 (2) 箕郷
6 6m78 (321) 水無瀬実央 (2) 塚沢
7 6m76 (320) 堀野 結良 (3) 前橋東
8 6m70 (316) 舩津 瑞稀 (2) 桂萓
9 6m68 (315) 石田 蒼衣 (3) 北橘
10 5m62 (247) 小菅 心瑠 (2) 小野

女子共通 四種200m

女子共通 四種200m 1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.25 (536) 石田 蒼衣 (3) 北橘
2 30.41 (454) 門倉 由依 (2) 箕郷
3 31.10 (408) 堀野 結良 (3) 前橋東
4 31.59 (377) 小菅 心瑠 (2) 小野
5 32.15 (342) 舩津 瑞稀 (2) 桂萓

女子共通 四種200m 2組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.59 (746) 阿久戸南美 (3) 清流
2 27.21 (694) 宮﨑 真心 (3) 嬬恋
3 29.54 (515) 岩井 しほ (3) 富岡西
4 29.95 (486) 水無瀬実央 (2) 塚沢
5 30.18 (470) 大島さくら (3) 前橋第七

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2650 宮﨑 真心 (3) 嬬恋
2 2630 阿久戸南美 (3) 清流
3 2254 岩井 しほ (3) 富岡西
4 1962 大島さくら (3) 前橋第七
5 1801 水無瀬実央 (2) 塚沢
6 1749 石田 蒼衣 (3) 北橘
7 1576 門倉 由依 (2) 箕郷
8 1323 小菅 心瑠 (2) 小野
8 1323 堀野 結良 (3) 前橋東
10 1255 舩津 瑞稀 (2) 桂萓