岡山県中学生陸上選手権 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2021 岡山県中学生陸上競技選手権
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
国民体育大会 岡山県代表選手選考会
(2021年6月12日~13日)
→ 07月25日に延期

画像

2021 岡山県中学生陸上競技選手権が 2021年07月25日 (日)、シティライトスタジアム (岡山県陸上競技場) で開催されます。ここでは、岡山県中学生陸上選手権 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 岡山中学選手権
    • 男子
    • 女子

別の記事へリンク 

結果: 2021  2020  2019  2018  2017

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2021 岡山県中学生陸上選手権

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 岡村 涼佑 (2) 福浜中
2 11.32 庄司 悠矢 (3) 芳泉中
3 11.35 大西 立空 (2) 味野中
4 11.37 岸本 琉煌 (3) 旭東中
5 11.54 田中 遥斗 (3) 桜が丘中
6 11.54 小玉 琉斗 (3) 倉敷北中
7 11.62 藤山 倖成 (2) 東陽中
8 11.66 斉藤 司 (3) 総社東中
DNS 藤原 悠宇 (3) 市操山中

男子 100m タイムレース2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 名合 陸翔 (3) 倉敷南中
2 11.50 緒方 達也 (3) 東陽中
3 11.65 岩崎 陽光 (3) 津山中
4 11.67 藤川 耀大 (3) 御南中
5 11.69 佐内 瑛一 (3) 総社東中
6 11.70 浅野 潤 (3) 船穂中
7 11.77 緒方 隆太 (3) 東陽中
8 11.81 ブラガ 輝 (3) 旭東中
9 11.84 中川 翔雅 (1) 玉島北中

男子 100m タイムレース3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 竹内 翔一 (2) 木之子中
2 11.73 杉香 奏多 (2) 竜操中
3 11.83 佐藤 優真 (2) 岡山大附中
4 11.84 篠永 悠輝 (3) 西大寺中
5 11.95 芳上 春樹 (3) 西大寺中
6 12.03 谷本 理玖 (3) 玉島東中
7 12.33 橋本 成樹 (2) 荘内中
8 12.40 西﨑 優成 (3) 旭東中
DNS 光田 伊吹 (2) 中山中

男子 100m タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 德永 龍一 (2) 岡山操山中
2 11.71 内田 優斗 (3) 鏡野中
3 11.82 藤原 拓郎 (3) 新田中
4 11.96 藤川 陽輝 (3) 桑田中
5 12.05 友實 遼馬 (3) 味野中
6 12.12 藤谷 涼 (2) 和気中
7 12.22 寺本 光汰 (3) 北陵中
8 12.27 松島 雅智 (2) 岡山中
DNS 塚前 亮 (3) 倉敷南中

男子 100m タイムレース5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 太宰 颯汰 (2) 新田中
2 11.87 松永 瑛聖 (3) 金光中
3 11.95 築山 莉央 (2) 竜操中
4 11.99 菰口 篤洋 (3) 金光中
5 12.13 中川 太陽 (3) 邑久中
6 12.14 宮島 漣 (3) 倉敷天城中
7 12.31 武本 成生 (3) 桑田中
DNS 福井 聖七 (3) 中道中
DNS 黒田 陸斗 (3) 芳泉中

男子 100m タイムレース6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 津村 祥斗 (3) 備前中
2 12.29 中桐 悠斗 (3) 総社西中
3 12.30 上原 聖志 (2) 北陵中
4 12.31 小林 伯 (1) 大原中
5 12.35 村川 有楽 (3) 福南中
6 12.36 米山 心海 (3) 庄中
7 12.42 藤岡 幸耶 (2) 倉敷北中
8 12.48 西田 春翔 (2) 井原中
9 12.65 井手尾 祈遼 (2) 倉敷第一中

男子 100m タイムレース7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 小原 悠太郎 (3) 興除中
2 12.02 松下 暉 (2) 児島中
3 12.45 岡田 陸斗 (3) 宇野中
4 12.59 髙橋 知生 (3) 津山中
5 12.60 河田 優大 (2) 八浜中
6 12.68 長田 周斗 (2) 高松中
7 12.68 荒谷 尚杜 (3) 桜が丘中
DNS 白石 大智 (3) 藤田中
DNS 浅野 翔太 (2) 船穂中

男子 100m タイムレース8組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 楠本 丈丸 (3) 操南中
2 12.24 柴倉 漣汰 (2) 吉備中
3 12.28 高畠 慎三 (3) 市操山中
4 12.30 平松 拓真 (3) 庄中
5 12.44 永富 光 (3) 岡山中央中
6 12.49 川田 春斗 (2) 児島中
7 12.62 若林 陽斗 (3) 山南中
8 12.64 中田 膳 (2) 福田南中
DNS 大原 悠仁郎 (3) 金光学園中

男子 100m タイムレース9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 池宗 龍眞 (3) 倉敷東中
2 12.58 庄司 拓真 (3) 邑久中
3 12.81 宮元 成 (2) 鏡野中
4 12.84 木水 雄祥 (2) 福田南中
5 12.87 山下 瑛翔 (2) 勝央中
6 12.91 冨樫 颯太 (1) 市操山中
7 13.04 中山 俊 (2) 久世中
DNS 松原 諒太郎 (2) 操南中
DNS 湯淺 誠基 (2) 岡山大附中

男子 100m タイムレース10組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 堤 仁紀 (3) 竜操中
2 12.55 吉岡 大翔 (2) 岡北中
3 12.89 藤井 蓮 (3) 高梁中
4 12.92 小谷 瑞葵 (3) 総社西中
5 12.93 面田 佳佑 (2) 琴浦中
6 13.07 髙 偉央利 (1) 御南中
7 13.13 高橋 魁 (2) 荘内中
8 13.16 宮本 亮 (2) 中道中
DNS 福井 一真 (1) 玉島東中

男子 100m タイムレース11組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 則本 悠人 (3) 新見第一中
2 13.03 安達 稜真 (1) 宇野中
3 13.12 杉本 薪大朗 (2) 琴浦中
4 13.21 丹 一輝 (2) 岡山操山中
5 13.27 佐々木 悠 (3) 久世中
6 13.33 岡本 真樹 (2) 八浜中
7 13.41 中原 福道 (2) 岡北中
8 13.45 桑田 大唯志 (2) 灘崎中

男子 100m タイムレース12組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 前谷 勇希 (2) 新見第一中
2 12.90 内藤 音 (3) 藤田中
3 12.97 岡 大貴 (3) 高梁中
4 13.33 永野 駿翔 (3) 山南中
5 13.34 原 和奏 (1) 岡山理大附中
6 13.36 守谷 幹大 (2) 岡山中
7 13.37 竹下 朋希 (2) 東陽中
8 14.18 臼杵 一馬 (2) 京山中

男子 100m タイムレース13組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 有吉 星樹 (1) 吉永中
2 13.01 柴奥 亮仁 (3) 瀬戸中
3 13.44 瀬島 颯人 (1) 吉備中
4 13.58 福田 純矢 (3) 勝央中
5 13.61 小橋 蒼良 (1) 郷内中
DNS 田邉 海翔 (2) 中山中
DNS 武内 硫矢 (3) 倉敷東中
DNS 髙田 真土 (2) 和気中

男子 100m タイムレース14組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 小澤 希実 (2) 岡山中央中
2 13.40 木村 維吹 (2) 倉敷第一中
3 13.52 植田 悠斗 (1) 郷内中
4 13.55 長舩 颯矢 (1) 岡山大安寺中等
5 13.56 行定 大翔 (1) 石井中
6 13.62 岡﨑 太輝 (3) 備前中
7 14.03 高梨 喜斗 (2) 京山中
8 14.11 大森 貴翔 (1) 岡山大附中

男子 100m タイムレース15組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 市原 颯月 (2) 岡山後楽館中
2 13.56 前田 陸 (3) 鴨方中
3 13.62 吉永 理人 (1) 岡山理大附中
4 13.94 松岡 巧 (1) 石井中
5 14.15 竹林 幸生 (2) 福南中
6 14.64 則武 尋紀 (2) 高陽中
7 14.67 佐藤 優磨 (1) 倉敷天城中
DNS 林原 温紀 (2) 香和中

男子 100m タイムレース16組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 藤野 望太 (1) 桜が丘中
2 14.11 小寺 竜希 (1) 連島南中
3 14.31 丸野 泰良 (1) 連島南中
4 15.02 柴田 翔太 (1) 井原中
5 15.25 安東 倫玖 (1) 福浜中
DNS 小林 稟空 (3) 香和中
DNS 小川 聡太 (1) 金光学園中
DNS 太田 勇斗 (2) 興除中

男子 100m タイムレース17組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 中田 恭祐 (2) 倉敷福田中
2 13.09 佐々木 佑真 (1) 芳田中
3 13.20 松本 信太郎 (2) 上南中
4 13.58 岡 龍之輔 (1) 高陽中
5 13.60 鵜川 卓士 (1) 岡山福田中
6 15.69 松本 修真 (1) 上道中
DNS 石原 優成 (2) 岡山後楽館中
DNS 江草 希一 (1) 福浜中

男子 100m タイムレース18組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 岡本 竜哉 (3) 倉敷福田中
2 12.02 志田原 和也 (3) 総社中
3 12.56 大治 翔英 (1) 芳田中
4 12.85 大橋 汰雅 (2) 上道中
5 13.55 山口 直 (1) 味野中
6 13.83 黒崎 智大 (1) 岡山操山中
7 14.11 廣瀨 泰河 (1) 岡山大安寺中等
8 14.45 馬越 悠 (1) 倉敷北中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.28 +0.3 岡村 涼佑 (2) 福浜中
2 11.32 +0.3 庄司 悠矢 (3) 芳泉中
3 11.35 +0.3 大西 立空 (2) 味野中
4 11.37 +0.3 岸本 琉煌 (3) 旭東中
5 11.49 +2.4 名合 陸翔 (3) 倉敷南中
6 11.50 +2.4 緒方 達也 (3) 東陽中
7 11.54 +0.3 田中 遥斗 (3) 桜が丘中
8 11.54 +0.3 小玉 琉斗 (3) 倉敷北中
9 11.60 +0.8 德永 龍一 (2) 岡山操山中
10 11.62 +0.3 藤山 倖成 (2) 東陽中
11 11.65 +2.4 岩崎 陽光 (3) 津山中
12 11.66 +0.3 斉藤 司 (3) 総社東中
13 11.67 +2.4 藤川 耀大 (3) 御南中
14 11.69 +2.4 佐内 瑛一 (3) 総社東中
15 11.70 +2.4 浅野 潤 (3) 船穂中
16 11.71 +0.8 内田 優斗 (3) 鏡野中
17 11.72 +0.1 竹内 翔一 (2) 木之子中
18 11.73 +0.1 杉香 奏多 (2) 竜操中
19 11.77 +2.4 緒方 隆太 (3) 東陽中
20 11.81 +2.4 ブラガ 輝 (3) 旭東中
21 11.82 +0.8 藤原 拓郎 (3) 新田中
22 11.83 +0.1 佐藤 優真 (2) 岡山大附中
23 11.84 +2.4 中川 翔雅 (1) 玉島北中
24 11.84 +0.1 篠永 悠輝 (3) 西大寺中
25 11.84 -0.6 太宰 颯汰 (2) 新田中
26 11.87 -0.6 松永 瑛聖 (3) 金光中
27 11.95 +0.1 芳上 春樹 (3) 西大寺中
28 11.95 -0.6 築山 莉央 (2) 竜操中
29 11.96 +0.8 藤川 陽輝 (3) 桑田中
30 11.97 +0.1 小原 悠太郎 (3) 興除中
31 11.97 +1.4 楠本 丈丸 (3) 操南中
32 11.99 -0.6 菰口 篤洋 (3) 金光中
33 12.01 +1.8 岡本 竜哉 (3) 倉敷福田中
34 12.02 +0.1 松下 暉 (2) 児島中
35 12.02 +1.8 志田原 和也 (3) 総社中
36 12.03 +0.1 谷本 理玖 (3) 玉島東中
37 12.05 +0.8 友實 遼馬 (3) 味野中
38 12.12 +0.8 藤谷 涼 (2) 和気中
39 12.13 -0.6 中川 太陽 (3) 邑久中
40 12.14 -0.6 宮島 漣 (3) 倉敷天城中
41 12.22 +0.8 寺本 光汰 (3) 北陵中
42 12.24 +1.4 柴倉 漣汰 (2) 吉備中
43 12.25 +0.1 津村 祥斗 (3) 備前中
44 12.27 +0.8 松島 雅智 (2) 岡山中
45 12.28 +1.4 高畠 慎三 (3) 市操山中
46 12.29 +0.1 中桐 悠斗 (3) 総社西中
47 12.30 +0.1 上原 聖志 (2) 北陵中
48 12.30 +1.4 平松 拓真 (3) 庄中
49 12.31 -0.6 武本 成生 (3) 桑田中
50 12.31 +0.1 小林 伯 (1) 大原中
51 12.33 +0.1 橋本 成樹 (2) 荘内中
52 12.35 +0.1 村川 有楽 (3) 福南中
53 12.36 +0.4 池宗 龍眞 (3) 倉敷東中
54 12.36 +0.1 米山 心海 (3) 庄中
55 12.40 +0.1 西﨑 優成 (3) 旭東中
56 12.42 +0.1 藤岡 幸耶 (2) 倉敷北中
57 12.44 -0.0 則本 悠人 (3) 新見第一中
58 12.44 +1.4 永富 光 (3) 岡山中央中
59 12.45 +0.1 岡田 陸斗 (3) 宇野中
60 12.48 -0.0 堤 仁紀 (3) 竜操中
61 12.48 +0.1 西田 春翔 (2) 井原中
62 12.49 +1.4 川田 春斗 (2) 児島中
63 12.55 -0.0 吉岡 大翔 (2) 岡北中
64 12.56 +1.8 大治 翔英 (1) 芳田中
65 12.58 +0.4 庄司 拓真 (3) 邑久中
66 12.58 +1.1 前谷 勇希 (2) 新見第一中
67 12.59 +0.1 髙橋 知生 (3) 津山中
68 12.60 +0.1 河田 優大 (2) 八浜中
69 12.62 +1.4 若林 陽斗 (3) 山南中
70 12.64 +1.4 中田 膳 (2) 福田南中
71 12.65 +0.1 井手尾 祈遼 (2) 倉敷第一中
72 12.68 +0.1 長田 周斗 (2) 高松中
73 12.68 +0.1 荒谷 尚杜 (3) 桜が丘中
74 12.81 +0.4 宮元 成 (2) 鏡野中
75 12.84 +0.4 木水 雄祥 (2) 福田南中
76 12.85 +1.8 大橋 汰雅 (2) 上道中
77 12.87 +0.4 山下 瑛翔 (2) 勝央中
78 12.89 +1.1 市原 颯月 (2) 岡山後楽館中
79 12.89 -0.0 藤井 蓮 (3) 高梁中
80 12.90 +1.1 内藤 音 (3) 藤田中
81 12.91 +0.4 冨樫 颯太 (1) 市操山中
82 12.92 -0.0 小谷 瑞葵 (3) 総社西中
83 12.93 -0.0 面田 佳佑 (2) 琴浦中
84 12.97 +1.1 岡 大貴 (3) 高梁中
85 12.99 -1.0 有吉 星樹 (1) 吉永中
86 13.01 -1.0 柴奥 亮仁 (3) 瀬戸中
87 13.03 -0.0 安達 稜真 (1) 宇野中
88 13.04 +0.4 中山 俊 (2) 久世中
89 13.06 +1.6 中田 恭祐 (2) 倉敷福田中
90 13.07 -0.0 髙 偉央利 (1) 御南中
91 13.09 +1.6 佐々木 佑真 (1) 芳田中
92 13.12 -0.0 杉本 薪大朗 (2) 琴浦中
93 13.13 -0.0 高橋 魁 (2) 荘内中
94 13.16 -0.0 宮本 亮 (2) 中道中
95 13.20 +1.6 松本 信太郎 (2) 上南中
96 13.21 -0.0 丹 一輝 (2) 岡山操山中
97 13.27 -0.0 佐々木 悠 (3) 久世中
98 13.33 +1.1 永野 駿翔 (3) 山南中
99 13.33 -0.0 岡本 真樹 (2) 八浜中
100 13.34 +1.1 原 和奏 (1) 岡山理大附中
101 13.36 +1.1 守谷 幹大 (2) 岡山中
102 13.37 +1.1 竹下 朋希 (2) 東陽中
103 13.39 +2.3 小澤 希実 (2) 岡山中央中
104 13.40 +2.3 木村 維吹 (2) 倉敷第一中
105 13.41 -0.0 中原 福道 (2) 岡北中
106 13.44 -1.0 瀬島 颯人 (1) 吉備中
107 13.45 -0.0 桑田 大唯志 (2) 灘崎中
108 13.52 +2.3 植田 悠斗 (1) 郷内中
109 13.55 +1.8 山口 直 (1) 味野中
110 13.55 +2.3 長舩 颯矢 (1) 岡山大安寺中等
111 13.56 +2.3 行定 大翔 (1) 石井中
112 13.56 +1.1 前田 陸 (3) 鴨方中
113 13.58 -1.0 福田 純矢 (3) 勝央中
114 13.58 +1.6 岡 龍之輔 (1) 高陽中
115 13.60 +1.6 鵜川 卓士 (1) 岡山福田中
116 13.61 -1.0 小橋 蒼良 (1) 郷内中
117 13.62 +2.3 岡﨑 太輝 (3) 備前中
118 13.62 +1.1 吉永 理人 (1) 岡山理大附中
119 13.83 +1.8 黒崎 智大 (1) 岡山操山中
120 13.93 +1.5 藤野 望太 (1) 桜が丘中
121 13.94 +1.1 松岡 巧 (1) 石井中
122 14.03 +2.3 高梨 喜斗 (2) 京山中
123 14.11 +2.3 大森 貴翔 (1) 岡山大附中
124 14.11 +1.8 廣瀨 泰河 (1) 岡山大安寺中等
125 14.11 +1.5 小寺 竜希 (1) 連島南中
126 14.15 +1.1 竹林 幸生 (2) 福南中
127 14.18 +1.1 臼杵 一馬 (2) 京山中
128 14.31 +1.5 丸野 泰良 (1) 連島南中
129 14.45 +1.8 馬越 悠 (1) 倉敷北中
130 14.64 +1.1 則武 尋紀 (2) 高陽中
131 14.67 +1.1 佐藤 優磨 (1) 倉敷天城中
132 15.02 +1.5 柴田 翔太 (1) 井原中
133 15.25 +1.5 安東 倫玖 (1) 福浜中
134 15.69 +1.6 松本 修真 (1) 上道中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.11 庭山 晴希 (3) 芳泉中
2 23.24 岸本 琉煌 (3) 旭東中
3 23.61 斉藤 司 (3) 総社東中
4 23.73 緒方 達也 (3) 東陽中
5 23.75 篠永 悠輝 (3) 西大寺中
6 24.17 佐内 瑛一 (3) 総社東中
DNS 田中 遥斗 (3) 桜が丘中
DNS 藤山 倖成 (2) 東陽中
DNS 大西 立空 (2) 味野中

男子 200m タイムレース2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.92 池田 信幸 (3) 桑田中
2 24.08 酒井 大輔 (2) 金浦中
3 24.45 樺島 聡吾 (3) 岡北中
4 24.63 園田 栞大 (3) 倉敷南中
5 24.97 山本 喜壱 (3) 福田南中
6 25.02 紫原 春人 (3) 備前中
7 25.27 岩崎 翔太 (3) 西大寺中
8 25.31 近藤 颯斗 (2) 井原中
DNS 竹田 迦楼雷 (3) 庄中

男子 200m タイムレース3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.90 菰口 篤洋 (3) 金光中
2 24.99 浅沼 卓実 (3) 吉備中
3 25.15 小幡 陸斗 (3) 玉島東中
4 25.17 國塩 大翔 (3) 邑久中
5 25.24 小槙 俊葵 (2) 吉備中
6 25.34 粟村 勇太 (3) 興除中
7 25.51 藤岡 蓮 (3) 総社西中
8 26.07 三宅 紹巴 (3) 庄中
DNS 楠本 丈丸 (3) 操南中

男子 200m タイムレース4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.66 池田 虎太郎 (3) 西大寺中
2 25.01 橋本 成樹 (2) 荘内中
3 25.23 長田 周斗 (2) 高松中
4 25.40 牧野 泰誠 (2) 岡山大安寺中等
5 25.55 河田 優大 (2) 八浜中
6 25.80 藤原 来雅 (3) 金光中
7 26.05 中村 弘志郎 (2) 宇野中
DNS 田代 蓮也 (3) 倉敷東中
DNS 山本 淳登 (2) 岡山操山中

男子 200m タイムレース5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.71 古谷 倫久 (3) 倉敷南中
2 25.44 井出 晃介 (2) 市操山中
3 26.13 安宗 竜志 (3) 竜操中
4 26.38 中山 俊 (2) 久世中
5 26.40 中磯 泰地 (2) 市操山中
6 26.82 藤田 裕介 (3) 旭東中
7 27.77 長代 透和 (2) 新田中
8 27.97 片山 直輝 (2) 岡北中
DNS 山田 夢叶 (1) 福田南中

男子 200m タイムレース6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.35 河原 光希 (3) 倉敷東中
2 26.55 山﨑 智文 (2) 御南中
3 26.93 藤井 礼偉 (2) 船穂中
4 27.21 石垣 和真 (3) 桑田中
5 27.27 楢村 崚太 (2) 岡山中
6 27.28 橋野 康太朗 (2) 倉敷天城中
7 27.38 亀森 拓海 (3) 邑久中
8 27.54 堀 琉真 (2) 倉敷天城中
9 28.85 渡邉 涼斗 (2) 御南中

男子 200m タイムレース7組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.34 湯淺 誠基 (2) 岡山大附中
2 26.42 本多 秀太朗 (2) 岡山操山中
3 26.74 沖津 陽斗 (3) 井原中
4 26.88 小原 隆翔 (2) 荘内中
5 27.05 井手元 仁 (2) 京山中
6 27.24 尾﨑 拓大 (2) 岡山中央中
7 28.59 小合 悠太 (2) 岡山中央中
8 28.88 森川 湧気 (2) 中山中
9 29.51 六笠 泰資 (2) 京山中

男子 200m タイムレース8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.45 守谷 幹大 (2) 岡山中
2 28.53 佐藤 文太 (3) 八浜中
3 28.78 木岐 琉星 (2) 福浜中
4 29.01 山田 陽真 (1) 金浦中
5 29.09 居森 大和 (2) 鏡野中
6 29.52 古中 天晴 (2) 宇野中
7 29.67 中奥 暖也 (2) 琴浦中
8 29.73 難波 寛太 (2) 中山中
9 29.85 小野 浬都 (1) 連島南中

男子 200m タイムレース9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.37 齊藤 匠 (3) 芳田中
2 29.01 藤野 望太 (1) 桜が丘中
3 29.06 水谷 春樹 (2) 操南中
4 29.25 竹林 幸生 (2) 福南中
5 29.31 小林 龍登 (2) 香和中
6 31.46 國吉 晴斗 (2) 香和中
7 32.47 太田 亘泰 (1) 石井中
DNS 三谷 優弥 (1) 上道中
DNS 須山 晟多 (2) 高陽中

男子 200m タイムレース10組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.62 藤原 拓郎 (3) 新田中
2 25.57 藤谷 涼 (2) 和気中
3 26.23 大治 翔英 (1) 芳田中
4 27.35 杉本 陽 (2) 備前中
5 28.01 槙野 颯汰 (2) 倉敷福田中
6 28.29 竹井 涼 (1) 倉敷北中
7 29.97 森 宗也 (1) 味野中
8 32.35 藤井 光起 (2) 倉敷第一中
DNS 日朝 悠太 (1) 福浜中

男子 200m タイムレース11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.41 友實 遼馬 (3) 味野中
2 27.46 中田 遥斗 (2) 倉敷福田中
3 27.93 荒木 遥翔 (1) 岡山大附中
4 28.12 白神 悠斗 (1) 玉島東中
5 29.47 山内 泰晴 (1) 倉敷北中
6 29.64 山本 直央 (1) 上道中
7 29.75 近藤 翔 (2) 倉敷第一中
8 29.89 高田 直輝 (1) 岡山理大附中
DNS 山本 誇叶星 (1) 勝央中

男子 200m タイムレース12組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.28 三村 侑矢 (3) 久世中
2 28.15 吉永 理人 (1) 岡山理大附中
3 29.95 宇野 琥珀 (1) 琴浦中
4 33.99 西矢 奏太 (1) 鏡野中
DNS 石邨 優貴 (1) 岡山大安寺中等
DNS 黒石 爽太 (1) 勝央中
DNS 大塚 匠 (1) 灘崎中
DNS 小川 聡太 (1) 金光学園中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.11 -1.8 庭山 晴希 (3) 芳泉中
2 23.24 -1.8 岸本 琉煌 (3) 旭東中
3 23.61 -1.8 斉藤 司 (3) 総社東中
4 23.73 -1.8 緒方 達也 (3) 東陽中
5 23.75 -1.8 篠永 悠輝 (3) 西大寺中
6 23.92 -1.7 池田 信幸 (3) 桑田中
7 24.08 -1.7 酒井 大輔 (2) 金浦中
8 24.17 -1.8 佐内 瑛一 (3) 総社東中
9 24.28 -2.1 三村 侑矢 (3) 久世中
10 24.45 -1.7 樺島 聡吾 (3) 岡北中
11 24.62 -0.0 藤原 拓郎 (3) 新田中
12 24.63 -1.7 園田 栞大 (3) 倉敷南中
13 24.66 +1.2 池田 虎太郎 (3) 西大寺中
14 24.71 +0.2 古谷 倫久 (3) 倉敷南中
15 24.90 -0.6 菰口 篤洋 (3) 金光中
16 24.97 -1.7 山本 喜壱 (3) 福田南中
17 24.99 -0.6 浅沼 卓実 (3) 吉備中
18 25.01 +1.2 橋本 成樹 (2) 荘内中
19 25.02 -1.7 紫原 春人 (3) 備前中
20 25.15 -0.6 小幡 陸斗 (3) 玉島東中
21 25.17 -0.6 國塩 大翔 (3) 邑久中
22 25.23 +1.2 長田 周斗 (2) 高松中
23 25.24 -0.6 小槙 俊葵 (2) 吉備中
24 25.27 -1.7 岩崎 翔太 (3) 西大寺中
25 25.31 -1.7 近藤 颯斗 (2) 井原中
26 25.34 -0.6 粟村 勇太 (3) 興除中
27 25.40 +1.2 牧野 泰誠 (2) 岡山大安寺中等
28 25.41 +0.5 友實 遼馬 (3) 味野中
29 25.44 +0.2 井出 晃介 (2) 市操山中
30 25.51 -0.6 藤岡 蓮 (3) 総社西中
31 25.55 +1.2 河田 優大 (2) 八浜中
32 25.57 -0.0 藤谷 涼 (2) 和気中
33 25.80 +1.2 藤原 来雅 (3) 金光中
34 26.05 +1.2 中村 弘志郎 (2) 宇野中
35 26.07 -0.6 三宅 紹巴 (3) 庄中
36 26.13 +0.2 安宗 竜志 (3) 竜操中
37 26.23 -0.0 大治 翔英 (1) 芳田中
38 26.34 -1.7 湯淺 誠基 (2) 岡山大附中
39 26.35 -0.1 河原 光希 (3) 倉敷東中
40 26.38 +0.2 中山 俊 (2) 久世中
41 26.40 +0.2 中磯 泰地 (2) 市操山中
42 26.42 -1.7 本多 秀太朗 (2) 岡山操山中
43 26.55 -0.1 山﨑 智文 (2) 御南中
44 26.74 -1.7 沖津 陽斗 (3) 井原中
45 26.82 +0.2 藤田 裕介 (3) 旭東中
46 26.88 -1.7 小原 隆翔 (2) 荘内中
47 26.93 -0.1 藤井 礼偉 (2) 船穂中
48 27.05 -1.7 井手元 仁 (2) 京山中
49 27.21 -0.1 石垣 和真 (3) 桑田中
50 27.24 -1.7 尾﨑 拓大 (2) 岡山中央中
51 27.27 -0.1 楢村 崚太 (2) 岡山中
52 27.28 -0.1 橋野 康太朗 (2) 倉敷天城中
53 27.35 -0.0 杉本 陽 (2) 備前中
54 27.37 -1.4 齊藤 匠 (3) 芳田中
55 27.38 -0.1 亀森 拓海 (3) 邑久中
56 27.45 -0.9 守谷 幹大 (2) 岡山中
57 27.46 +0.5 中田 遥斗 (2) 倉敷福田中
58 27.54 -0.1 堀 琉真 (2) 倉敷天城中
59 27.77 +0.2 長代 透和 (2) 新田中
60 27.93 +0.5 荒木 遥翔 (1) 岡山大附中
61 27.97 +0.2 片山 直輝 (2) 岡北中
62 28.01 -0.0 槙野 颯汰 (2) 倉敷福田中
63 28.12 +0.5 白神 悠斗 (1) 玉島東中
64 28.15 -2.1 吉永 理人 (1) 岡山理大附中
65 28.29 -0.0 竹井 涼 (1) 倉敷北中
66 28.53 -0.9 佐藤 文太 (3) 八浜中
67 28.59 -1.7 小合 悠太 (2) 岡山中央中
68 28.78 -0.9 木岐 琉星 (2) 福浜中
69 28.85 -0.1 渡邉 涼斗 (2) 御南中
70 28.88 -1.7 森川 湧気 (2) 中山中
71 29.01 -0.9 山田 陽真 (1) 金浦中
71 29.01 -1.4 藤野 望太 (1) 桜が丘中
73 29.06 -1.4 水谷 春樹 (2) 操南中
74 29.09 -0.9 居森 大和 (2) 鏡野中
75 29.25 -1.4 竹林 幸生 (2) 福南中
76 29.31 -1.4 小林 龍登 (2) 香和中
77 29.47 +0.5 山内 泰晴 (1) 倉敷北中
78 29.51 -1.7 六笠 泰資 (2) 京山中
79 29.52 -0.9 古中 天晴 (2) 宇野中
80 29.64 +0.5 山本 直央 (1) 上道中
81 29.67 -0.9 中奥 暖也 (2) 琴浦中
82 29.73 -0.9 難波 寛太 (2) 中山中
83 29.75 +0.5 近藤 翔 (2) 倉敷第一中
84 29.85 -0.9 小野 浬都 (1) 連島南中
85 29.89 +0.5 高田 直輝 (1) 岡山理大附中
86 29.95 -2.1 宇野 琥珀 (1) 琴浦中
87 29.97 -0.0 森 宗也 (1) 味野中
88 31.46 -1.4 國吉 晴斗 (2) 香和中
89 32.35 -0.0 藤井 光起 (2) 倉敷第一中
90 32.47 -1.4 太田 亘泰 (1) 石井中
91 33.99 -2.1 西矢 奏太 (1) 鏡野中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.40 庭山 晴希 (3) 芳泉中
2 52.12 永田 晃誠 (3) 倉敷南中
3 53.20 池田 駿陽 (3) 荘内中
4 53.42 藤原 大翔 (3) 京山中
5 54.02 原田 翔海 (3) 八浜中
6 54.30 小玉 琉斗 (3) 倉敷北中
7 54.75 宮島 漣 (3) 倉敷天城中
8 55.65 中村 吏玖 (3) 倉敷北中
9 1:01.41 森川 亮 (3) 新見第一中

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.00 長崎 航 (3) 芳泉中
2 55.22 松永 直樹 (3) 福浜中
3 56.04 枝園 幸彦 (3) 桑田中
4 56.46 入江 翼 (3) 御南中
5 57.44 浅沼 卓実 (3) 吉備中
6 57.76 松本 龍樹 (3) 上南中
7 57.81 沼本 晴貴 (3) 総社西中
8 59.35 中村 弘志郎 (2) 宇野中
DNS 吉永 捷悟 (3) 玉島東中

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.03 服部 誠之 (3) 竜操中
2 58.36 赤澤 佑輝 (2) 御南中
3 59.00 森本 將太 (3) 中山中
4 59.01 小槙 俊葵 (2) 吉備中
5 59.25 福原 海 (3) 宇野中
6 59.49 竹内 智洋 (3) 旭東中
7 1:00.01 三宅 紹巴 (3) 庄中
8 1:00.45 白砂 龍之介 (3) 岡山操山中

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 57.54 杉本 蓮爾 (2) 香和中
2 57.93 一ノ瀬 潤 (3) 鏡野中
3 59.52 平松 拓真 (3) 庄中
4 1:00.15 石原 有麿 (3) 琴浦中
5 1:00.70 鍋谷 春翔 (3) 金光中
DNS 角藤 聖仁 (2) 東陽中
DNS 古賀 一輝 (3) 上南中
DNS 山本 和翔 (3) 岡山大安寺中等

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 57.61 森下 綾人 (3) 倉敷南中
2 58.44 曽根 爽 (2) 倉敷東中
3 59.53 衣笠 亮 (3) 岡山操山中
4 59.70 藤井 海成 (3) 倉敷東中
5 1:00.74 中原 桔平 (3) 福浜中
DNS 山口 汰維 (2) 荘内中
DNS 坂本 昴 (3) 北陵中
DNS 藤井 礼偉 (2) 船穂中

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.09 北川 太陽 (2) 竜操中
2 1:00.20 須田 悠紀 (2) 鏡野中
3 1:00.80 高畠 脩平 (2) 東陽中
4 1:01.62 大橋 英真 (2) 金光中
5 1:01.96 抜田 晃 (3) 操南中
6 1:02.14 池山 健太郎 (2) 京山中
7 1:04.44 楢村 崚太 (2) 岡山中
8 1:10.62 松尾 泰知 (3) 旭東中

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 58.51 三浦 照矢 (2) 京山中
2 1:03.22 松原 綾也 (2) 岡山中央中
3 1:03.53 大村 海斗 (2) 福田南中
4 1:03.66 木水 雄祥 (2) 福田南中
5 1:04.94 道廣 一史 (2) 岡山大安寺中等
DNS 川上 颯斗 (1) 郷内中
DNS 田中 宏樹 (2) 西大寺中
DNS 櫻間 介人 (2) 岡山中

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.52 大久保 瑠稀 (3) 総社東中
2 1:04.02 仁科 絢成 (2) 倉敷第一中
3 1:05.04 岡本 真樹 (2) 八浜中
4 1:06.87 近藤 和 (2) 倉敷第一中
5 1:07.91 奥野 珀 (1) 郷内中
6 1:11.32 村松 咲太朗 (1) 市操山中
7 1:12.05 杉山 巧 (2) 中山中
8 1:18.81 宮崎 隼秀 (2) 香和中

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 59.36 谷田 裕太 (2) 邑久中
2 1:02.71 金谷 康平 (1) 和気中
3 1:07.08 山田 昊志 (1) 中道中
4 1:07.29 森尾 仁紀 (2) 津山中
5 1:10.37 岩崎 光佑 (1) 灘崎中
6 1:13.39 延本 翔悟 (1) 備前中
7 1:14.46 山崎 唯来 (1) 市操山中
8 1:23.17 大森 康太郎 (1) 味野中

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 59.76 七村 颯大 (1) 総社西中
2 1:05.74 小山 凌駕 (2) 邑久中
3 1:11.48 久本 一翔 (1) 備前中
4 1:11.86 長島 将春 (1) 新田中
5 1:18.34 吉田 良太 (1) 味野中
DNS 片岡 広人 (1) 勝央中
DNS 福島 山斗 (2) 灘崎中
DNS 佐竹 琉乃介 (1) 桑田中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.40 庭山 晴希 (3) 芳泉中
2 52.00 長崎 航 (3) 芳泉中
3 52.12 永田 晃誠 (3) 倉敷南中
4 53.20 池田 駿陽 (3) 荘内中
5 53.42 藤原 大翔 (3) 京山中
6 54.02 原田 翔海 (3) 八浜中
7 54.30 小玉 琉斗 (3) 倉敷北中
8 54.75 宮島 漣 (3) 倉敷天城中
9 55.03 服部 誠之 (3) 竜操中
10 55.22 松永 直樹 (3) 福浜中
11 55.65 中村 吏玖 (3) 倉敷北中
12 56.04 枝園 幸彦 (3) 桑田中
13 56.46 入江 翼 (3) 御南中
14 57.44 浅沼 卓実 (3) 吉備中
15 57.54 杉本 蓮爾 (2) 香和中
16 57.61 森下 綾人 (3) 倉敷南中
17 57.76 松本 龍樹 (3) 上南中
18 57.81 沼本 晴貴 (3) 総社西中
19 57.93 一ノ瀬 潤 (3) 鏡野中
20 58.36 赤澤 佑輝 (2) 御南中
21 58.44 曽根 爽 (2) 倉敷東中
22 58.51 三浦 照矢 (2) 京山中
23 59.00 森本 將太 (3) 中山中
24 59.01 小槙 俊葵 (2) 吉備中
25 59.25 福原 海 (3) 宇野中
26 59.35 中村 弘志郎 (2) 宇野中
27 59.36 谷田 裕太 (2) 邑久中
28 59.49 竹内 智洋 (3) 旭東中
29 59.52 平松 拓真 (3) 庄中
30 59.53 衣笠 亮 (3) 岡山操山中
31 59.70 藤井 海成 (3) 倉敷東中
32 59.76 七村 颯大 (1) 総社西中
33 1:00.01 三宅 紹巴 (3) 庄中
34 1:00.09 北川 太陽 (2) 竜操中
35 1:00.15 石原 有麿 (3) 琴浦中
36 1:00.20 須田 悠紀 (2) 鏡野中
37 1:00.45 白砂 龍之介 (3) 岡山操山中
38 1:00.70 鍋谷 春翔 (3) 金光中
39 1:00.74 中原 桔平 (3) 福浜中
40 1:00.80 高畠 脩平 (2) 東陽中
41 1:01.41 森川 亮 (3) 新見第一中
42 1:01.62 大橋 英真 (2) 金光中
43 1:01.96 抜田 晃 (3) 操南中
44 1:02.14 池山 健太郎 (2) 京山中
45 1:02.71 金谷 康平 (1) 和気中
46 1:03.22 松原 綾也 (2) 岡山中央中
47 1:03.52 大久保 瑠稀 (3) 総社東中
48 1:03.53 大村 海斗 (2) 福田南中
49 1:03.66 木水 雄祥 (2) 福田南中
50 1:04.02 仁科 絢成 (2) 倉敷第一中
51 1:04.44 楢村 崚太 (2) 岡山中
52 1:04.94 道廣 一史 (2) 岡山大安寺中等
53 1:05.04 岡本 真樹 (2) 八浜中
54 1:05.74 小山 凌駕 (2) 邑久中
55 1:06.87 近藤 和 (2) 倉敷第一中
56 1:07.08 山田 昊志 (1) 中道中
57 1:07.29 森尾 仁紀 (2) 津山中
58 1:07.91 奥野 珀 (1) 郷内中
59 1:10.37 岩崎 光佑 (1) 灘崎中
60 1:10.62 松尾 泰知 (3) 旭東中
61 1:11.32 村松 咲太朗 (1) 市操山中
62 1:11.48 久本 一翔 (1) 備前中
63 1:11.86 長島 将春 (1) 新田中
64 1:12.05 杉山 巧 (2) 中山中
65 1:13.39 延本 翔悟 (1) 備前中
66 1:14.46 山崎 唯来 (1) 市操山中
67 1:18.34 吉田 良太 (1) 味野中
68 1:18.81 宮崎 隼秀 (2) 香和中
69 1:23.17 大森 康太郎 (1) 味野中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.76 川口 峻太朗 (3) 京山中
2 1:58.47 長崎 航 (3) 芳泉中
3 2:01.30 秋田 悠眞 (3) 操南中
4 2:01.34 久保 拓未 (2) 操南中
5 2:04.67 三島 拓斗 (3) 井原中
6 2:06.61 菅野 郁弥 (3) 津山中
7 2:06.65 魚瀬 凌太 (3) 邑久中
8 2:11.95 榊原 一真 (3) 高陽中
9 2:13.69 石原 晴紀 (3) 西大寺中
DNS 斉藤 翼 (3) 灘崎中
DNS 松尾 心路 (3) 市操山中
DNS 長谷川 凜 (3) 庄中
DNS 名合 幸弘 (2) 吉備中

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.74 有田 圭吾 (3) 倉敷第一中
2 2:08.20 依光 龍之介 (2) 京山中
3 2:09.49 守田 怜司 (3) 香和中
4 2:10.70 小倉 颯太 (2) 竜操中
5 2:15.22 冨岡 伊織 (2) 総社東中
6 2:15.36 福島 山斗 (2) 灘崎中
7 2:15.90 右遠 大翔 (2) 高陽中
8 2:16.32 杉山 駿斗 (3) 東陽中
9 2:16.37 豊田 颯良 (2) 倉敷東中
10 2:22.43 古賀 一輝 (3) 上南中
11 2:23.14 原田 祐志 (3) 総社東中
DNS 冨岡 広夢 (3) 桜が丘中
DNS 枝園 幸彦 (3) 桑田中

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.87 芥川 蓮弥 (3) 金光中
2 2:18.18 坂出 來空 (3) 中道中
3 2:20.06 池田 吉則 (2) 中道中
4 2:21.24 山口 海童 (2) 倉敷第一中
5 2:21.93 藤原 悠人 (2) 荘内中
6 2:22.02 吉田 慶悟 (3) 岡山操山中
7 2:22.52 永田 陽翔 (2) 倉敷北中
8 2:22.53 原 宗志 (2) 山南中
9 2:24.56 澤村 蒼空 (3) 郷内中
10 2:25.69 上田 作望 (3) 岡北中
11 2:26.31 有友 怜生 (2) 玉島東中
12 2:29.93 内藤 諒真 (3) 桑田中
DNS 明石 龍河 (2) 倉敷西中

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.15 林 慎太郎 (3) 倉敷南中
2 2:27.70 花澤 孝明 (3) 和気中
3 2:27.96 牧原 けん (2) 津山中
4 2:28.65 依田 創太 (2) 荘内中
5 2:29.12 矢野 凌平 (3) 鏡野中
6 2:31.10 松本 啓嗣 (2) 倉敷北中
7 2:36.18 松原 嵩真 (3) 岡山中央中
8 2:36.56 小原 琉葦 (2) 福田南中
9 2:36.77 浅尾 悠輔 (3) 福田南中
DNS 蜂谷 勇翔 (3) 庄中
DNS 北村 咲翔 (2) 倉敷西中
DNS 松場 授 (2) 竜操中
DNS 佐藤 健心 (2) 岡山大安寺中等

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.80 井上 透悟 (2) 藤田中
2 2:24.97 四元 結翔 (2) 玉島北中
3 2:28.40 豊田 浬史 (3) 藤田中
4 2:30.97 松本 悠希 (2) 倉敷南中
5 2:33.90 奥澤 瑛士 (1) 吉備中
6 2:41.67 朝比奈 来希 (1) 香和中
7 2:46.03 濵島 颯大 (1) 新田中
8 2:46.62 服部 悠星 (1) 旭東中
9 2:54.75 廣田 隼人 (1) 旭東中
10 3:02.86 西岡 咲太朗 (2) 岡山中
11 3:04.51 上河 駿斗 (2) 岡山中
12 3:07.73 金谷 海来 (1) 八浜中
DNS 松上 善輝 (1) 井原中

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.50 来見 旺汰 (1) 操南中
2 2:25.24 前田 莉玖 (2) 倉敷福田中
3 2:32.80 加藤 歩 (2) 高梁中
4 2:33.32 篠山 勇希 (2) 芳泉中
5 2:45.54 駒田 地洋 (1) 芳田中
6 2:53.40 渡邉 一樹 (2) 金光中
7 2:53.44 末石 恵大 (1) 備前中
8 2:53.59 中江 旭 (1) 鏡野中
9 2:58.29 徳田 真大 (1) 御南中
10 2:59.57 小林 記明 (1) 岡山中央中
11 2:59.73 重實 優羽 (1) 八浜中
12 3:22.51 三宅 一輝 (1) 御南中
DNS 川本 航太 (1) 上道中

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.40 千田 樹 (2) 芳泉中
2 2:26.96 田中 汰河 (1) 和気中
3 2:35.54 廣田 昊之介 (1) 岡山操山中
4 2:35.73 関 陽向 (1) 琴浦中
5 2:37.08 黒瀬 誠二 (1) 倉敷東中
6 2:37.77 小野 煌之狼 (2) 倉敷福田中
7 2:39.90 北山 航平 (1) 金光学園中
8 2:41.03 三谷 優弥 (1) 上道中
9 2:44.91 寺本 汎希 (1) 北陵中
10 2:45.08 小山 光 (1) 玉島東中
11 2:49.46 守谷 龍之介 (1) 芳田中
DNS 眞鍋 瑛治 (1) 新田中
DNS 中野 蒼雅 (1) 味野中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:57.76 川口 峻太朗 (3) 京山中
2 1:58.47 長崎 航 (3) 芳泉中
3 2:01.30 秋田 悠眞 (3) 操南中
4 2:01.34 久保 拓未 (2) 操南中
5 2:04.67 三島 拓斗 (3) 井原中
6 2:06.61 菅野 郁弥 (3) 津山中
7 2:06.65 魚瀬 凌太 (3) 邑久中
8 2:06.74 有田 圭吾 (3) 倉敷第一中
9 2:08.20 依光 龍之介 (2) 京山中
10 2:09.49 守田 怜司 (3) 香和中
11 2:10.70 小倉 颯太 (2) 竜操中
12 2:11.95 榊原 一真 (3) 高陽中
13 2:13.50 来見 旺汰 (1) 操南中
14 2:13.69 石原 晴紀 (3) 西大寺中
15 2:15.22 冨岡 伊織 (2) 総社東中
16 2:15.36 福島 山斗 (2) 灘崎中
17 2:15.90 右遠 大翔 (2) 高陽中
18 2:16.32 杉山 駿斗 (3) 東陽中
19 2:16.37 豊田 颯良 (2) 倉敷東中
20 2:17.87 芥川 蓮弥 (3) 金光中
21 2:18.18 坂出 來空 (3) 中道中
22 2:20.06 池田 吉則 (2) 中道中
23 2:21.24 山口 海童 (2) 倉敷第一中
24 2:21.80 井上 透悟 (2) 藤田中
25 2:21.93 藤原 悠人 (2) 荘内中
26 2:22.02 吉田 慶悟 (3) 岡山操山中
27 2:22.43 古賀 一輝 (3) 上南中
28 2:22.52 永田 陽翔 (2) 倉敷北中
29 2:22.53 原 宗志 (2) 山南中
30 2:23.14 原田 祐志 (3) 総社東中
31 2:24.56 澤村 蒼空 (3) 郷内中
32 2:24.97 四元 結翔 (2) 玉島北中
33 2:25.15 林 慎太郎 (3) 倉敷南中
34 2:25.24 前田 莉玖 (2) 倉敷福田中
35 2:25.69 上田 作望 (3) 岡北中
36 2:26.31 有友 怜生 (2) 玉島東中
37 2:26.40 千田 樹 (2) 芳泉中
38 2:26.96 田中 汰河 (1) 和気中
39 2:27.70 花澤 孝明 (3) 和気中
40 2:27.96 牧原 けん (2) 津山中
41 2:28.40 豊田 浬史 (3) 藤田中
42 2:28.65 依田 創太 (2) 荘内中
43 2:29.12 矢野 凌平 (3) 鏡野中
44 2:29.93 内藤 諒真 (3) 桑田中
45 2:30.97 松本 悠希 (2) 倉敷南中
46 2:31.10 松本 啓嗣 (2) 倉敷北中
47 2:32.80 加藤 歩 (2) 高梁中
48 2:33.32 篠山 勇希 (2) 芳泉中
49 2:33.90 奥澤 瑛士 (1) 吉備中
50 2:35.54 廣田 昊之介 (1) 岡山操山中
51 2:35.73 関 陽向 (1) 琴浦中
52 2:36.18 松原 嵩真 (3) 岡山中央中
53 2:36.56 小原 琉葦 (2) 福田南中
54 2:36.77 浅尾 悠輔 (3) 福田南中
55 2:37.08 黒瀬 誠二 (1) 倉敷東中
56 2:37.77 小野 煌之狼 (2) 倉敷福田中
57 2:39.90 北山 航平 (1) 金光学園中
58 2:41.03 三谷 優弥 (1) 上道中
59 2:41.67 朝比奈 来希 (1) 香和中
60 2:44.91 寺本 汎希 (1) 北陵中
61 2:45.08 小山 光 (1) 玉島東中
62 2:45.54 駒田 地洋 (1) 芳田中
63 2:46.03 濵島 颯大 (1) 新田中
64 2:46.62 服部 悠星 (1) 旭東中
65 2:49.46 守谷 龍之介 (1) 芳田中
66 2:53.40 渡邉 一樹 (2) 金光中
67 2:53.44 末石 恵大 (1) 備前中
68 2:53.59 中江 旭 (1) 鏡野中
69 2:54.75 廣田 隼人 (1) 旭東中
70 2:58.29 徳田 真大 (1) 御南中
71 2:59.57 小林 記明 (1) 岡山中央中
72 2:59.73 重實 優羽 (1) 八浜中
73 3:02.86 西岡 咲太朗 (2) 岡山中
74 3:04.51 上河 駿斗 (2) 岡山中
75 3:07.73 金谷 海来 (1) 八浜中
76 3:22.51 三宅 一輝 (1) 御南中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.00 川口 峻太朗 (3) 京山中
2 4:17.32 渡辺 和志 (3) 児島中
3 4:17.78 三島 拓斗 (3) 井原中
4 4:21.97 川﨑 翔太 (3) 多津美中
5 4:24.89 川本 航太 (1) 上道中
6 4:25.56 首藤 海翔 (2) 東陽中
7 4:26.49 小野 悠磨 (3) 山南中
8 4:27.62 平田 成利 (3) 備前中
9 4:28.54 菅野 郁弥 (3) 津山中
10 4:28.95 岸野 ヤマト (3) 芳井中
11 4:31.89 川本 晄太 (2) 西大寺中
12 4:34.92 名合 幸弘 (2) 吉備中
13 4:42.72 高橋 樹生 (3) 旭東中
14 4:46.25 近藤 禅爾朗 (3) 荘内中
DNS 加藤 大和 (3) 鴨方中
DNS 石井 悠翔 (3) 操南中
DNS 久保 拓未 (2) 操南中
DNS 稲葉 蓮太 (2) 児島中

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.42 野上 夏輝 (3) 桜が丘中
2 4:32.44 平松 拓実 (3) 倉敷南中
3 4:33.13 赤石 晃士 (2) 香和中
4 4:33.27 北川 晃成 (3) 岡山操山中
5 4:33.45 内田 健志郎 (3) 邑久中
6 4:35.79 村尾 皐 (3) 竜操中
7 4:35.80 山口 准之介 (3) 倉敷北中
8 4:35.97 石黒 光記 (3) 邑久中
9 4:36.83 武内 廉太朗 (2) 宇野中
10 4:39.68 沼上 拓真 (3) 児島中
11 4:41.61 細川 颯太 (2) 山南中
12 4:41.84 友野 秀哉 (3) 庄中
13 4:42.32 山口 竜馬 (3) 八浜中
14 4:45.69 原島 康之 (2) 市操山中
15 4:47.61 冨岡 広夢 (3) 桜が丘中
16 4:51.50 井川 璃玖 (3) 福浜中
17 4:56.61 矢原 拓真 (2) 西大寺中
DNS 太田 拓海 (3) 操南中

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.32 竹下 朋希 (2) 東陽中
2 4:39.42 久安 和騎 (2) 井原中
3 4:39.77 高杉 怜矢 (1) 井原中
4 4:44.64 角南 采明 (2) 福浜中
5 4:44.88 礒山 侑也 (3) 倉敷第一中
6 4:45.15 田口 聖太 (3) 玉島東中
7 4:45.80 田邉 優汰 (2) 灘崎中
8 4:47.07 市川 昊 (3) 井原中
9 4:47.15 松田 倫希 (3) 新田中
10 4:53.92 井上 良 (1) 玉島北中
11 4:55.28 三村 泰成 (2) 久世中
12 4:56.62 中本 寛大 (2) 庄中
13 4:56.68 藤本 晄太 (3) 高梁中
14 4:57.14 戸田 琢斗 (2) 玉島東中
15 4:57.33 岡田 拓巳 (2) 操南中
DNS 廣友 奏太 (3) 北陵中
DNS 三宅 立晃 (3) 興除中
DNS 角南 光亮 (1) 児島中

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.69 浦上 歩睦 (3) 岡山操山中
2 4:44.51 秋田 龍輝 (3) 倉敷東中
3 4:48.33 松田 頼河 (1) 岡北中
4 4:50.04 鎌腰 大也 (3) 金光中
5 4:51.66 篠田 壮真 (1) 北陵中
6 4:51.89 中島 永遠 (2) 倉敷南中
7 4:52.55 芥川 蓮弥 (3) 金光中
8 4:53.28 戸田 渉太 (2) 倉敷西中
9 4:55.77 藤原 侑大 (3) 高陽中
10 4:56.51 山下 陽音 (1) 味野中
11 4:59.14 福原 圭人 (2) 京山中
12 5:02.43 河村 蒼空 (3) 倉敷東中
13 5:04.39 内田 圭祐 (1) 加賀中
14 5:05.25 大石 泰馳 (3) 石井中
15 5:07.79 森本 蒼士 (2) 岡山中
16 5:16.22 藤田 航海 (2) 八浜中
DNS 湯浅 迅 (2) 市操山中
DNS 能勢 輝 (1) 吉備中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.70 坂本 孝太 (1) 宇野中
2 5:01.59 花田 寛人 (2) 和気中
3 5:07.00 藤原 海斗 (2) 琴浦中
4 5:08.93 大治 大我 (2) 香和中
5 5:08.94 石坂 祐樹 (1) 岡山大附中
6 5:10.60 大槻 智也 (2) 総社西中
7 5:10.68 須藤 惺太 (1) 市操山中
8 5:10.96 橋本 遥 (2) 琴浦中
9 5:12.09 片岡 頼馳 (2) 荘内中
10 5:12.36 片山 伊吹 (2) 新田中
11 5:14.04 下村 煌 (2) 総社西中
12 5:18.22 大久保 海斗 (1) 倉敷天城中
13 5:18.93 須々木 蒼空 (2) 中山中
14 5:19.30 原田 瑛汰 (1) 総社東中
15 5:25.23 高原 歩夢 (2) 竜操中
16 5:33.36 木村 俊介 (1) 吉備中
DNS 岡本 侑也 (3) 味野中
DNS 佐藤 健心 (2) 岡山大安寺中等

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.24 元吉 庸介 (1) 備前中
2 5:02.15 大月 心羽 (3) 倉敷第一中
3 5:10.71 貝原 嘉人 (1) 芳泉中
4 5:11.96 内田 稜大 (1) 津山中
5 5:17.02 半田 聖真 (2) 久世中
6 5:17.84 岡﨑 泰芽 (1) 津山中
7 5:17.86 和迩 凛太 (3) 倉敷北中
8 5:18.59 高畠 道人 (2) 郷内中
9 5:20.10 森藤 彰一 (3) 御南中
10 5:24.19 城戸 直之 (3) 金光学園中
11 5:24.78 小山 竣平 (1) 桑田中
12 5:26.53 丸谷 羚斗 (1) 笠岡東中
13 5:27.44 水島 柾貴 (2) 鴨方中
14 5:29.75 上田 暁 (1) 東陽中
15 5:32.42 山形 斗暉 (2) 郷内中
16 5:42.50 齋藤 優乃亮 (1) 市操山中
17 5:49.29 平尾 虎慎 (1) 御南中
DNS 本山 緋彩 (3) 藤田中

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 5:16.78 坂田 釗毅 (1) 芳泉中
2 5:17.85 中原 大惺 (1) 芳田中
3 5:18.53 美崎 匠哉 (2) 岡山後楽館中
4 5:22.21 片岡 翼 (3) 高梁中
5 5:22.22 久野村 悠希 (1) 加賀中
6 5:30.58 岡 朋樹 (1) 灘崎中
7 5:33.86 眞田 翔貴 (2) 上南中
8 5:35.45 友國 皓 (1) 宇野中
9 5:47.82 眞田 光 (1) 岡山大安寺中等
10 6:02.22 髙谷 波瑠 (2) 倉敷福田中
11 6:04.98 岡本 幸大 (1) 総社東中
12 6:07.87 梶岡 遥斗 (1) 上南中
13 6:55.14 武地 達也 (1) 高陽中
DNS 青木 洸太 (2) 和気中
DNS 西田 歩 (2) 岡山中央中
DNS 中原 旬汰 (2) 桑田中
DNS 山崎 瑠海斗 (2) 備前中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:13.00 川口 峻太朗 (3) 京山中
2 4:17.32 渡辺 和志 (3) 児島中
3 4:17.78 三島 拓斗 (3) 井原中
4 4:21.97 川﨑 翔太 (3) 多津美中
5 4:24.89 川本 航太 (1) 上道中
6 4:25.56 首藤 海翔 (2) 東陽中
7 4:26.49 小野 悠磨 (3) 山南中
8 4:27.62 平田 成利 (3) 備前中
9 4:28.54 菅野 郁弥 (3) 津山中
10 4:28.95 岸野 ヤマト (3) 芳井中
11 4:31.89 川本 晄太 (2) 西大寺中
12 4:32.42 野上 夏輝 (3) 桜が丘中
13 4:32.44 平松 拓実 (3) 倉敷南中
14 4:33.13 赤石 晃士 (2) 香和中
15 4:33.27 北川 晃成 (3) 岡山操山中
16 4:33.45 内田 健志郎 (3) 邑久中
17 4:34.92 名合 幸弘 (2) 吉備中
18 4:35.79 村尾 皐 (3) 竜操中
19 4:35.80 山口 准之介 (3) 倉敷北中
20 4:35.97 石黒 光記 (3) 邑久中
21 4:36.83 武内 廉太朗 (2) 宇野中
22 4:39.32 竹下 朋希 (2) 東陽中
23 4:39.42 久安 和騎 (2) 井原中
24 4:39.68 沼上 拓真 (3) 児島中
25 4:39.77 高杉 怜矢 (1) 井原中
26 4:41.61 細川 颯太 (2) 山南中
27 4:41.84 友野 秀哉 (3) 庄中
28 4:42.32 山口 竜馬 (3) 八浜中
29 4:42.72 高橋 樹生 (3) 旭東中
30 4:43.69 浦上 歩睦 (3) 岡山操山中
31 4:44.51 秋田 龍輝 (3) 倉敷東中
32 4:44.64 角南 采明 (2) 福浜中
33 4:44.88 礒山 侑也 (3) 倉敷第一中
34 4:45.15 田口 聖太 (3) 玉島東中
35 4:45.69 原島 康之 (2) 市操山中
36 4:45.80 田邉 優汰 (2) 灘崎中
37 4:46.25 近藤 禅爾朗 (3) 荘内中
38 4:47.07 市川 昊 (3) 井原中
39 4:47.15 松田 倫希 (3) 新田中
40 4:47.61 冨岡 広夢 (3) 桜が丘中
41 4:48.33 松田 頼河 (1) 岡北中
42 4:50.04 鎌腰 大也 (3) 金光中
43 4:51.50 井川 璃玖 (3) 福浜中
44 4:51.66 篠田 壮真 (1) 北陵中
45 4:51.89 中島 永遠 (2) 倉敷南中
46 4:52.55 芥川 蓮弥 (3) 金光中
47 4:53.28 戸田 渉太 (2) 倉敷西中
48 4:53.92 井上 良 (1) 玉島北中
49 4:55.28 三村 泰成 (2) 久世中
50 4:55.77 藤原 侑大 (3) 高陽中
51 4:56.51 山下 陽音 (1) 味野中
52 4:56.61 矢原 拓真 (2) 西大寺中
53 4:56.62 中本 寛大 (2) 庄中
54 4:56.68 藤本 晄太 (3) 高梁中
55 4:57.14 戸田 琢斗 (2) 玉島東中
56 4:57.33 岡田 拓巳 (2) 操南中
57 4:58.70 坂本 孝太 (1) 宇野中
58 4:59.14 福原 圭人 (2) 京山中
59 5:01.24 元吉 庸介 (1) 備前中
60 5:01.59 花田 寛人 (2) 和気中
61 5:02.15 大月 心羽 (3) 倉敷第一中
62 5:02.43 河村 蒼空 (3) 倉敷東中
63 5:04.39 内田 圭祐 (1) 加賀中
64 5:05.25 大石 泰馳 (3) 石井中
65 5:07.00 藤原 海斗 (2) 琴浦中
66 5:07.79 森本 蒼士 (2) 岡山中
67 5:08.93 大治 大我 (2) 香和中
68 5:08.94 石坂 祐樹 (1) 岡山大附中
69 5:10.60 大槻 智也 (2) 総社西中
70 5:10.68 須藤 惺太 (1) 市操山中
71 5:10.71 貝原 嘉人 (1) 芳泉中
72 5:10.96 橋本 遥 (2) 琴浦中
73 5:11.96 内田 稜大 (1) 津山中
74 5:12.09 片岡 頼馳 (2) 荘内中
75 5:12.36 片山 伊吹 (2) 新田中
76 5:14.04 下村 煌 (2) 総社西中
77 5:16.22 藤田 航海 (2) 八浜中
78 5:16.78 坂田 釗毅 (1) 芳泉中
79 5:17.02 半田 聖真 (2) 久世中
80 5:17.84 岡﨑 泰芽 (1) 津山中
81 5:17.85 中原 大惺 (1) 芳田中
82 5:17.86 和迩 凛太 (3) 倉敷北中
83 5:18.22 大久保 海斗 (1) 倉敷天城中
84 5:18.53 美崎 匠哉 (2) 岡山後楽館中
85 5:18.59 高畠 道人 (2) 郷内中
86 5:18.93 須々木 蒼空 (2) 中山中
87 5:19.30 原田 瑛汰 (1) 総社東中
88 5:20.10 森藤 彰一 (3) 御南中
89 5:22.21 片岡 翼 (3) 高梁中
90 5:22.22 久野村 悠希 (1) 加賀中
91 5:24.19 城戸 直之 (3) 金光学園中
92 5:24.78 小山 竣平 (1) 桑田中
93 5:25.23 高原 歩夢 (2) 竜操中
94 5:26.53 丸谷 羚斗 (1) 笠岡東中
95 5:27.44 水島 柾貴 (2) 鴨方中
96 5:29.75 上田 暁 (1) 東陽中
97 5:30.58 岡 朋樹 (1) 灘崎中
98 5:32.42 山形 斗暉 (2) 郷内中
99 5:33.36 木村 俊介 (1) 吉備中
100 5:33.86 眞田 翔貴 (2) 上南中
101 5:35.45 友國 皓 (1) 宇野中
102 5:42.50 齋藤 優乃亮 (1) 市操山中
103 5:47.82 眞田 光 (1) 岡山大安寺中等
104 5:49.29 平尾 虎慎 (1) 御南中
105 6:02.22 髙谷 波瑠 (2) 倉敷福田中
106 6:04.98 岡本 幸大 (1) 総社東中
107 6:07.87 梶岡 遥斗 (1) 上南中
108 6:55.14 武地 達也 (1) 高陽中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:32.36 角南 祐行 (3) 児島中
2 9:33.42 岸野 ヤマト (3) 芳井中
3 9:36.48 加藤 大和 (3) 鴨方中
4 9:36.67 吉崎 颯斗 (3) 御南中
5 9:37.40 綱島 直大 (3) 早島中
6 9:38.51 首藤 海翔 (2) 東陽中
7 9:41.17 柴川 竜太朗 (3) 児島中
8 9:41.65 山本 優太 (2) 京山中
9 9:51.94 井上 隆世 (3) 長船中
10 9:53.74 南葉 銀聖 (2) 芳田中
11 10:13.56 小島 光稀 (3) 香和中
12 10:16.31 土井内 啓祐 (3) 邑久中
13 10:27.09 小野寺 亮太 (3) 倉敷北中
14 10:28.56 小原 航 (3) 竜操中
15 10:28.74 高橋 快吏 (1) 琴浦中
16 10:31.04 藤井 智也 (3) 操南中
17 10:45.08 植木 優翔 (3) 旭東中
18 10:47.21 田邉 瞳汰 (2) 灘崎中
19 10:51.28 須藤 渓太 (3) 市操山中
20 10:55.16 鎌腰 大也 (3) 金光中
21 10:58.98 中本 力 (3) 操南中
22 11:10.63 藤原 楼太 (3) 倉敷第一中
23 11:21.47 松田 倫希 (3) 新田中
24 11:36.17 竹内 寛二郎 (2) 玉島東中
DNF 金森 経晃 (2) 芳泉中
DNS 野上 夏輝 (3) 桜が丘中
DNS 西岡 遥希 (3) 京山中
DNS 沼上 拓真 (3) 児島中
DNS 稲葉 蓮太 (2) 児島中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:53.34 亀川 大喜 (2) 芳泉中
2 10:55.10 船橋 俊仁 (2) 琴浦中
3 10:56.55 津川 賢史 (3) 京山中
4 10:59.18 末利 優士 (2) 山南中
5 11:04.99 宇井 壱哉 (2) 市操山中
6 11:16.73 田中 惇誠 (3) 邑久中
7 11:23.95 坂本 一真 (3) 金光中
8 11:25.37 小林 聖那 (2) 倉敷第一中
9 11:26.08 滝澤 紘太 (2) 玉島東中
10 11:28.43 大上 凌槻 (3) 桑田中
11 11:29.10 西村 優太朗 (2) 鴨方中
12 11:32.21 伊藤 佑眞 (1) 吉備中
13 11:39.89 大西 孝生 (2) 新田中
14 11:48.36 田辺 政弥 (3) 倉敷南中
15 11:52.42 井上 碧 (2) 高梁中
16 11:54.23 畑 結心 (2) 八浜中
17 11:55.48 横山 陽也 (3) 倉敷南中
18 11:55.52 松尾 晴万 (1) 吉備中
19 11:58.15 入江 翔大 (3) 倉敷東中
20 12:27.80 神寳 朔慎 (3) 山南中
21 12:57.32 山本 拓未 (1) 郷内中
22 13:15.09 田中 康介 (3) 倉敷東中
23 13:52.35 仲岡 凰太 (1) 高梁中
DNS 立石 響一 (2) 庄中
DNS 藤本 楓 (2) 桑田中
DNS 清田 大翔 (1) 御南中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:32.36 角南 祐行 (3) 児島中
2 9:33.42 岸野 ヤマト (3) 芳井中
3 9:36.48 加藤 大和 (3) 鴨方中
4 9:36.67 吉崎 颯斗 (3) 御南中
5 9:37.40 綱島 直大 (3) 早島中
6 9:38.51 首藤 海翔 (2) 東陽中
7 9:41.17 柴川 竜太朗 (3) 児島中
8 9:41.65 山本 優太 (2) 京山中
9 9:51.94 井上 隆世 (3) 長船中
10 9:53.34 亀川 大喜 (2) 芳泉中
11 9:53.74 南葉 銀聖 (2) 芳田中
12 10:13.56 小島 光稀 (3) 香和中
13 10:16.31 土井内 啓祐 (3) 邑久中
14 10:27.09 小野寺 亮太 (3) 倉敷北中
15 10:28.56 小原 航 (3) 竜操中
16 10:28.74 高橋 快吏 (1) 琴浦中
17 10:31.04 藤井 智也 (3) 操南中
18 10:45.08 植木 優翔 (3) 旭東中
19 10:47.21 田邉 瞳汰 (2) 灘崎中
20 10:51.28 須藤 渓太 (3) 市操山中
21 10:55.10 船橋 俊仁 (2) 琴浦中
22 10:55.16 鎌腰 大也 (3) 金光中
23 10:56.55 津川 賢史 (3) 京山中
24 10:58.98 中本 力 (3) 操南中
25 10:59.18 末利 優士 (2) 山南中
26 11:04.99 宇井 壱哉 (2) 市操山中
27 11:10.63 藤原 楼太 (3) 倉敷第一中
28 11:16.73 田中 惇誠 (3) 邑久中
29 11:21.47 松田 倫希 (3) 新田中
30 11:23.95 坂本 一真 (3) 金光中
31 11:25.37 小林 聖那 (2) 倉敷第一中
32 11:26.08 滝澤 紘太 (2) 玉島東中
33 11:28.43 大上 凌槻 (3) 桑田中
34 11:29.10 西村 優太朗 (2) 鴨方中
35 11:32.21 伊藤 佑眞 (1) 吉備中
36 11:36.17 竹内 寛二郎 (2) 玉島東中
37 11:39.89 大西 孝生 (2) 新田中
38 11:48.36 田辺 政弥 (3) 倉敷南中
39 11:52.42 井上 碧 (2) 高梁中
40 11:54.23 畑 結心 (2) 八浜中
41 11:55.48 横山 陽也 (3) 倉敷南中
42 11:55.52 松尾 晴万 (1) 吉備中
43 11:58.15 入江 翔大 (3) 倉敷東中
44 12:27.80 神寳 朔慎 (3) 山南中
45 12:57.32 山本 拓未 (1) 郷内中
46 13:15.09 田中 康介 (3) 倉敷東中
47 13:52.35 仲岡 凰太 (1) 高梁中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 小原 悠太郎 (3) 興除中
2 15.21 酒井 大輔 (2) 金浦中
3 15.37 長門 稜太 (3) 市操山中
3 15.37 細川 陽向 (3) 石井中
5 16.11 緒方 隆太 (3) 東陽中
6 16.18 今林 希 (3) 京山中
7 16.34 岩崎 陽光 (3) 津山中
8 16.82 佐々木 拓仁 (3) 旭東中
DNS 大森 祥多 (3) 香和中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.17 白石 大智 (3) 藤田中
2 16.44 岡本 竜哉 (3) 倉敷福田中
3 16.71 松尾 恭助 (3) 桑田中
4 16.73 國分 奏良 (3) 荘内中
5 16.74 原 伊吹 (3) 吉備中
6 16.78 安東 群司 (3) 大原中
7 16.80 福田 大聖 (3) 京山中
8 17.14 田村 理來 (3) 総社東中
DNS 吉永 捷悟 (3) 玉島東中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.70 門田 雄飛 (3) 旭東中
2 16.71 高橋 遼 (3) 荘内中
3 17.25 鍋谷 春翔 (3) 金光中
4 17.26 岡田 陸斗 (3) 宇野中
5 17.73 定松 悠人 (2) 竜操中
6 18.16 村川 有楽 (3) 福南中
7 18.96 藤田 優斗 (3) 福田南中
DNS 蓮岡 勇伸 (2) 味野中
DNS 田中 悠介 (2) 金光中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.12 川本 航大 (3) 倉敷南中
2 17.84 杉原 結太 (3) 興除中
3 18.47 池田 蒼 (3) 興除中
4 18.62 中田 翔太 (3) 東陽中
5 18.83 牧 明紀 (2) 久世中
6 19.01 小山 旬之輔 (2) 灘崎中
7 19.16 矢代 照真 (3) 総社西中
DNF 植 慧太朗 (2) 味野中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.37 上野 拓真 (3) 総社東中
2 18.97 長尾 圭悟 (2) 京山中
3 19.41 道廣 優太 (2) 岡山大安寺中等
4 19.67 深田 大地 (1) 吉備中
5 19.70 川上 拓飛 (3) 香和中
6 20.94 能勢 颯大 (1) 御南中
7 21.12 大橋 俊太 (2) 中山中
DNS 阿邉 翔也 (3) 倉敷第一中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.98 安福 栖直 (2) 高屋中
2 19.04 西川 海斗 (2) 倉敷福田中
3 20.80 髙尾 剛志 (2) 新田中
4 20.94 橋野 康太朗 (2) 倉敷天城中
5 21.12 水島 行悠 (1) 御南中
6 22.85 亀山 映太 (3) 児島中
7 24.13 末利 悠翔 (1) 上道中
DNS 小川 悠翔 (2) 竜操中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.09 -1.2 小原 悠太郎 (3) 興除中
2 15.21 -1.2 酒井 大輔 (2) 金浦中
3 15.37 -1.2 長門 稜太 (3) 市操山中
3 15.37 -1.2 細川 陽向 (3) 石井中
5 16.11 -1.2 緒方 隆太 (3) 東陽中
6 16.17 -1.2 白石 大智 (3) 藤田中
7 16.18 -1.2 今林 希 (3) 京山中
8 16.34 -1.2 岩崎 陽光 (3) 津山中
9 16.44 -1.2 岡本 竜哉 (3) 倉敷福田中
10 16.70 +1.2 門田 雄飛 (3) 旭東中
11 16.71 +1.2 高橋 遼 (3) 荘内中
12 16.71 -1.2 松尾 恭助 (3) 桑田中
13 16.73 -1.2 國分 奏良 (3) 荘内中
14 16.74 -1.2 原 伊吹 (3) 吉備中
15 16.78 -1.2 安東 群司 (3) 大原中
16 16.80 -1.2 福田 大聖 (3) 京山中
17 16.82 -1.2 佐々木 拓仁 (3) 旭東中
18 16.98 +0.7 安福 栖直 (2) 高屋中
19 17.12 +1.6 川本 航大 (3) 倉敷南中
20 17.14 -1.2 田村 理來 (3) 総社東中
21 17.25 +1.2 鍋谷 春翔 (3) 金光中
22 17.26 +1.2 岡田 陸斗 (3) 宇野中
23 17.73 +1.2 定松 悠人 (2) 竜操中
24 17.84 +1.6 杉原 結太 (3) 興除中
25 18.16 +1.2 村川 有楽 (3) 福南中
26 18.37 +1.5 上野 拓真 (3) 総社東中
27 18.47 +1.6 池田 蒼 (3) 興除中
28 18.62 +1.6 中田 翔太 (3) 東陽中
29 18.83 +1.6 牧 明紀 (2) 久世中
30 18.96 +1.2 藤田 優斗 (3) 福田南中
31 18.97 +1.5 長尾 圭悟 (2) 京山中
32 19.01 +1.6 小山 旬之輔 (2) 灘崎中
33 19.04 +0.7 西川 海斗 (2) 倉敷福田中
34 19.16 +1.6 矢代 照真 (3) 総社西中
35 19.41 +1.5 道廣 優太 (2) 岡山大安寺中等
36 19.67 +1.5 深田 大地 (1) 吉備中
37 19.70 +1.5 川上 拓飛 (3) 香和中
38 20.80 +0.7 髙尾 剛志 (2) 新田中
39 20.94 +1.5 能勢 颯大 (1) 御南中
39 20.94 +0.7 橋野 康太朗 (2) 倉敷天城中
41 21.12 +0.7 水島 行悠 (1) 御南中
42 21.12 +1.5 大橋 俊太 (2) 中山中
43 22.85 +0.7 亀山 映太 (3) 児島中
44 24.13 +0.7 末利 悠翔 (1) 上道中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m85 藤木 俊治 (3) 新見第一中
2 1m82 大森 祥多 (3) 香和中
3 1m79 松村 涼太郎 (3) 玉島東中
4 1m79 平田 海斗 (3) 総社西中
5 1m73 斉藤 翼 (3) 灘崎中
5 1m73 國分 奏良 (3) 荘内中
7 1m70 光田 伊吹 (2) 中山中
8 1m65 杉本 矢雅斗 (3) 操南中
9 1m60 亀山 流空 (3) 倉敷東中
10 1m55 西村 風舞 (3) 総社西中
10 1m55 森松 砦 (2) 京山中
12 1m55 浅野 翔太 (2) 船穂中
12 1m55 上原 聖志 (2) 北陵中
12 1m55 原 伊吹 (3) 吉備中
15 1m55 平松 直登 (2) 御南中
15 1m55 中桐 夢月 (3) 操南中
NM 槇野 結斗 (2) 金光中
NM 甫木元 凌馬 (3) 倉敷第一中
NM 川畑 春貴 (1) 荘内中
NM 深田 大地 (1) 吉備中
NM 平田 光 (1) 岡山中央中
NM 三輪 恭平 (2) 岡山操山中
NM 見垣 海凪 (3) 総社東中
NM 大山 莉玖 (2) 金光中
NM 近藤 瑛大 (2) 岡山中央中
NM 榊原 大貴 (2) 旭東中
NM 藤田 崇真 (2) 味野中
NM 光本 怜生 (3) 山南中
NM 吉田 蓮 (3) 総社東中
NM 新免 陽汰 (3) 旭東中
NM 荒谷 尚杜 (3) 桜が丘中
DNS 曾我 陽太 (2) 倉敷第一中
DNS 山澤 郁月 (1) 岡山後楽館中
DNS 中川 翔雅 (1) 玉島北中
DNS 岸本 一朗 (2) 味野中
DNS 妙見 凪友 (3) 岡山操山中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m80 志田原 和也 (3) 総社中
2 2m60 小谷 瑞葵 (3) 総社西中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m36 +3.6 高木 真生 (3) 倉敷南中
2 6m30 +3.6 西尾 優那 (3) 山南中
3 6m20 +0.8 小松原 千騎 (3) 水島中
4 6m11 +1.3 守安 聖 (3) 総社東中
5 6m11 +1.0 川原 脩吾 (3) 哲西中
6 6m10 +0.8 吉田 智 (3) 操南中
7 6m04 -0.5 黒田 陸斗 (3) 芳泉中
8 6m00 +3.0 伊藤 颯真 (2) 竜操中
9 5m95 -0.8 羽﨑 涼誠 (3) 山南中
10 5m89 +2.6 竹田 迦楼雷 (3) 庄中
11 5m81 +3.3 枝廣 剣蔵 (1) 興除中
12 5m63 +0.2 仁科 朝登 (3) 金光中
13 5m61 +0.8 西山 健太郎 (2) 味野中
13 5m61 +1.4 須々木 蒼大 (3) 岡北中
15 5m55 +0.7 塚本 稔弥 (3) 新見第一中
16 5m53 +1.7 松島 雅智 (2) 岡山中
17 5m52 +0.6 岡崎 悠真 (3) 旭東中
18 5m51 +0.8 濱岡 翔太 (3) 桑田中
19 5m44 +1.5 西本 悠人 (3) 倉敷北中
19 5m44 +2.9 松永 瑛聖 (3) 金光中
21 5m40 +0.7 小谷野 龍汰 (3) 旭東中
21 5m40 +2.1 藤本 琉生 (2) 岡山大附中
NM 福田 勇仁 (2) 操南中
NM 難波 昊世 (2) 倉敷福田中
NM 恵 勢太 (1) 上道中
NM 江國 日陽 (1) 竜操中
NM 田中 天 (2) 八浜中
NM 白飯 琉聖 (1) 鏡野中
NM 中田 彩天 (2) 倉敷南中
NM 井上 裕己 (2) 市操山中
NM 井上 敏志 (2) 福田南中
NM 瀬島 颯人 (1) 吉備中
NM 田中 翔一朗 (3) 倉敷第一中
NM 守安 颯 (1) 総社東中
NM 大賀 遊 (3) 岡山操山中
NM 山本 和翔 (3) 岡山大安寺中等
NM 佐々木 悠 (3) 久世中
NM 青木 悠太郎 (3) 倉敷北中
NM 武久 晴 (3) 邑久中
NM 二上 将大 (3) 桜が丘中
NM 西田 春翔 (2) 井原中
NM 石野 綾介 (3) 御南中
NM 村木 明澄 (3) 総社西中
NM 沖原 健太 (3) 岡山後楽館中
NM 小原 隆翔 (2) 荘内中
NM 藤田 琉誠 (3) 香和中
NM 太宰 颯汰 (2) 新田中
NM 倉橋 峻 (2) 高梁中
NM 岡田 陸空 (1) 岡山操山中
NM 安福 栖直 (2) 高屋中
NM 増田 朔太郎 (1) 味野中
NM 矢部 七斗 (2) 上道中
NM 池田 信幸 (3) 桑田中
NM 西山 慶信 (2) 高陽中
NM 藤原 叶多 (2) 八浜中
NM 徳毛 陽太 (1) 井原中
NM 林 涼也 (3) 倉敷第一中
NM 松井 健翔 (1) 新田中
NM 中村 琥珀 (2) 岡山中
NM 古賀 凜太郎 (1) 市操山中
NM 市原 颯月 (2) 岡山後楽館中
NM 平 拓賜 (1) 吉備中
NM 平田 曖希 (3) 福浜中
NM 道廣 一史 (2) 岡山大安寺中等
NM 宮武 利丹伊 (3) 福田南中
NM 牧 明紀 (2) 久世中
NM 牧野 恭明 (2) 香和中
NM 平田 稔稀 (3) 桜が丘中
NM 向原 知輝 (3) 総社西中
NM 高橋 魁 (2) 荘内中
NM 田尻 充利 (3) 御南中
NM 尾﨑 友翔 (2) 倉敷南中
DNS 黒石 爽太 (1) 勝央中
DNS 田中 瞭成 (1) 倉敷天城中
DNS 中原 桔平 (3) 福浜中
DNS 森山 翔真 (3) 津山中
DNS 内田 優斗 (3) 鏡野中
DNS 大原 悠仁郎 (3) 金光学園中
DNS 芳川 桂悠 (3) 上南中

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m86 難波 賢生 (3) 宇野中
2 10m86 渋谷 愛斗 (3) 邑久中
3 10m53 松尾 恭助 (3) 桑田中
4 10m53 櫻井 陽斗 (3) 桑田中
5 10m50 尾方 豪作 (3) 郷内中
6 10m14 石田 舜太 (3) 金光中
7 9m93 坂口 魁徠 (3) 倉敷南中
8 9m67 木﨑 博史 (3) 宇野中
9 9m27 石井 翔 (3) 倉敷西中
10 9m22 藤川 一心 (2) 旭東中
11 9m15 平松 弦士 (3) 石井中
12 9m13 松本 侑己 (2) 児島中
13 8m89 三浦 照矢 (2) 京山中
14 8m87 友野 徹世 (3) 旭東中
15 8m87 大賀 愛斗 (2) 児島中
16 8m77 中村 海登 (3) 倉敷第一中
17 8m67 濵井 拓磨 (2) 郷内中
18 8m30 赤澤 瑠依 (2) 荘内中
19 8m12 宮原 大和 (1) 市操山中
20 8m10 小島 慶大 (3) 桑田中
21 8m02 岡安 凌珂 (3) 操南中
NM 廣瀨 泰河 (1) 岡山大安寺中等
NM 大森 健聖 (1) 倉敷福田中
NM 横山 蓮 (1) 倉敷福田中
NM 松本 信太郎 (2) 上南中
NM 柏木 拓美 (1) 高陽中
NM 河合 拓己 (1) 上道中
NM 片山 心温 (1) 吉備中
NM 藤原 琉乃介 (2) 八浜中
NM 竹村 實輝斗 (3) 岡山大附中
NM 大西 シェリン (1) 福浜中
NM 津田 燎杜 (2) 岡山中央中
NM 足立 大和 (2) 宇野中
NM 山根 総一郎 (2) 岡山大附中
NM 和田 徒明 (3) 興除中
NM 俣野 陽 (2) 倉敷第一中
NM 佐藤 文太 (3) 八浜中
NM 木村 淳 (3) 倉敷南中
NM 山田 亮太 (3) 倉敷東中
NM 向井 颯我 (1) 連島南中
NM 髙橋 知生 (3) 津山中
NM 渡部 緋悠 (2) 御南中
NM 西宇 翔太 (2) 荘内中
NM 角田 善悠 (3) 総社東中
DNS 白川 福人 (2) 味野中
DNS 古澤 道夫 (1) 金光中
DNS 森安 勇太 (1) 吉備中
DNS 前田 寛太 (2) 総社東中
DNS 吉永 蓮 (3) 岡山中央中
DNS 河内 蒼空 (3) 郷内中
DNS 畑 悠熙 (3) 中山中
DNS 長岡 謙信 (3) 鴨方中
DNS 川上 翔和 (3) 倉敷西中

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 原田 美來 (3) 玉島北中
2 12.78 田邉 理桜 (3) 郷内中
3 12.87 吉本 佐和子 (3) 福田南中
4 12.96 佐藤 地央 (1) 金光学園中
5 13.06 川原 早織 (3) 吉井中
6 13.07 藤原 樹理奈 (3) 吉備中
7 13.21 尾﨑 碧 (3) 旭東中
DNS 木梨 光菜 (3) 中道中
DNS 岩本 実都 (3) 中山中

女子 100m タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 高橋 佑奈 (2) 竜操中
2 13.00 藤井 友那 (2) 吉備中
3 13.24 嶋村 百花 (3) 邑久中
4 13.33 稲原 あおい (2) 市操山中
5 13.39 入山 文那 (3) 芳泉中
6 13.52 安藤 玲奈 (2) 清心中
7 13.53 松田 萌笑 (3) 玉島北中
8 13.66 田中 美桜 (2) 連島中
DNS 鈴木 亜虹 (3) 福田南中

女子 100m タイムレース3組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 小西 ちさ (2) 中道中
2 13.11 石部 里奈 (2) 就実中
3 13.17 信江 想空 (3) 操南中
4 13.22 爲房 百恵 (2) 金光学園中
5 13.23 渡邊 彩乃 (2) 操南中
6 13.23 豊田 春姫 (2) 金浦中
7 13.32 渡辺 里実 (3) 旭東中
8 13.61 有松 陽菜 (3) 新田中
DNS 金廻 来優 (2) 総社西中

女子 100m タイムレース4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 瀧本 椰々子 (1) 金光学園中
2 13.32 小野 芽衣果 (1) 福南中
3 13.65 池成 実玲 (2) 御南中
4 13.74 田崎 絵理奈 (3) 東陽中
5 13.84 木見 鈴菜 (2) 福浜中
6 13.88 伊東 唯花 (3) 北陵中
7 14.12 沼本 彩花 (2) 桜が丘中
8 14.13 小坂 美輝 (2) 高陽中
DNS 浮田 乃愛 (3) 桑田中

女子 100m タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 村上 帆乃 (2) 倉敷南中
2 13.59 木島 愛結 (2) 市操山中
3 13.59 勝田 楓 (3) 桜が丘中
4 13.82 國塩 心路 (3) 邑久中
5 13.83 石山 蒼唯 (3) 岡山操山中
6 13.85 岡田 真依 (3) 井原中
7 13.90 竹岡 来実 (2) 総社西中
8 14.07 新谷 清華 (3) 西大寺中
DNS 香西 姫愛 (2) 玉島北中

女子 100m タイムレース6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 鳥津 夏 (2) 福浜中
2 13.88 佐伯 采香 (3) 総社東中
3 13.96 石本 彩葉 (2) 芳泉中
4 14.05 坂本 澄々花 (3) 津山中
5 14.08 孝本 桃香 (2) 加賀中
6 14.12 近藤 瑞咲 (2) 井原中
7 14.15 桑原 可琳 (2) 宇野中
8 14.19 正木 彩瑚 (3) 就実中
9 14.60 松原 菜摘 (3) 操南中

女子 100m タイムレース7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 梶原 舞香 (2) 香和中
2 13.92 鈴木 智那 (2) 倉敷第一中
3 14.18 畑 紅愛 (2) 総社東中
4 14.25 岡本 彩由奈 (1) 東陽中
5 14.25 田中 茉穂 (1) 連島中
6 14.32 野上 みこと (2) 倉敷北中
7 14.39 高畑 咲妃 (3) 新田中
8 14.80 山内 悠夏 (2) 和気中
9 14.99 黒木 爽名 (1) 新吉中

女子 100m タイムレース8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 小川 紗釉 (2) 倉敷南中
2 14.29 石井 和香 (1) 御南中
3 14.43 長瀬 怜紗 (3) 就実中
4 14.49 三村 寿心寧 (2) 連島南中
5 14.63 和氣 望来 (2) 倉敷東中
6 14.64 宮川 愛菜 (3) 久世中
7 14.71 井上 玲華 (2) 鏡野中
8 14.72 安井 紅華 (3) 鏡野中
DNS 中野 瑠菜 (2) 連島南中

女子 100m タイムレース9組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 野川 紗愛 (2) 竜操中
2 14.35 松浦 七彩 (2) 藤田中
3 14.53 秀平 彩寧 (3) 藤田中
4 14.57 瀬畑 千音 (2) 高島中
5 14.82 原田 真奈 (1) 玉島東中
6 15.20 青艸 奈々子 (2) 京山中
7 15.30 森本 優菜 (3) 旭東中
DNS 江木 息吹 (2) 岡山大安寺中等
DNS 細越 麻鈴 (3) 岡山操山中

女子 100m タイムレース10組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 二木 和奏 (2) 八浜中
2 14.61 清水 美夢 (2) 金浦中
3 14.64 有元 かえで (2) 福浜中
4 14.65 豊田 有季歩 (1) 山南中
5 14.73 石川 乃彩 (3) 総社西中
6 14.73 河本 依華 (2) 山南中
7 14.81 楢木 陽菜 (2) 久世中
8 14.89 髙田 琴杜鼓 (1) 金浦中
9 15.24 佐野 ひなた (1) 玉島東中

女子 100m タイムレース11組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 和田木 斡 (2) 倉敷福田中
2 14.53 西尾 奈那子 (2) 竜操中
3 14.81 上塚 里織 (2) 桑田中
4 14.83 島野 莉緒 (3) 庄中
5 14.85 上坂 瑠菜 (3) 石井中
6 14.91 辻浦 美月 (3) 郷内中
7 15.14 辻浦 希 (3) 郷内中
DNS 水田 温恵 (2) 勝央中
DNS 山本 衣吹 (2) 宇野中

女子 100m タイムレース12組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 流郷 葵 (1) 岡北中
2 14.76 泉 果穂 (2) 倉敷東中
3 14.83 石川 末藍 (2) 岡山中
4 15.16 三好 ここね (2) 石井中
5 15.17 大山 笑恋 (2) 荘内中
6 15.18 小倉 乃彩 (2) 中山中
7 15.38 坪井 柚羽 (2) 香和中
8 16.82 柳生 明日香 (1) 京山中
DQ FS 西本 志穂 (1) 倉敷北中

女子 100m タイムレース13組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 苅安 美宥 (3) 岡山理大附中
2 14.95 貝原 彩華 (1) 倉敷天城中
3 15.46 早瀬 小菊 (3) 和気中
4 15.47 佐藤 由奈 (1) 八浜中
5 15.57 松村 美緒 (2) 荘内中
DNS 佐々木 千尋 (3) 倉敷第一中
DNS 田渕 杏桃 (2) 倉敷福田中
DNS 勝部 菜月 (3) 岡北中

女子 100m タイムレース14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 芳川 海悠 (2) 上南中
2 15.31 網 夏希 (2) 備前中
3 15.33 山本 はな (2) 中山中
4 15.60 木下 侑香 (1) 岡山大安寺中等
5 15.91 中河原 楓 (3) 興除中
6 16.09 岡田 莉瑠葉 (3) 岡山中央中
7 16.25 沖 明音 (3) 岡山中央中
DNS 古寺 祭 (1) 岡山大附中

女子 100m タイムレース15組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 佐藤 帆奈美 (2) 高梁中
2 15.14 宮原 瑞希 (2) 児島中
3 15.18 松永 紗歩 (1) 金光中
4 15.19 松尾 絢音 (1) 岡山大附中
5 15.54 ウォルシュ オリビア (2) 上道中
6 15.71 於東 美月 (1) 市操山中
DNS 末石 真 (3) 岡山後楽館中
DNS 柚本 萌衣 (1) 芳田中

女子 100m タイムレース16組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 青山 莉明良 (1) 芳田中
2 14.50 片山 琉楓 (1) 勝央中
3 14.58 庄原 愛理沙 (2) 新見第一中
4 14.63 田中 佑和 (2) 岡山後楽館中
5 14.69 守時 桃加 (1) 備前中
6 15.08 入江 帆風 (2) 児島中
7 15.62 小川 結夢 (2) 上道中
DNS 小西 葵 (3) 早島中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.52 +1.7 原田 美來 (3) 玉島北中
2 12.78 +1.7 田邉 理桜 (3) 郷内中
3 12.87 +1.7 吉本 佐和子 (3) 福田南中
4 12.96 +3.4 小西 ちさ (2) 中道中
5 12.96 +1.7 佐藤 地央 (1) 金光学園中
6 12.96 -0.6 高橋 佑奈 (2) 竜操中
7 13.00 -0.6 藤井 友那 (2) 吉備中
8 13.06 +1.7 川原 早織 (3) 吉井中
9 13.07 +1.7 藤原 樹理奈 (3) 吉備中
10 13.11 -0.7 瀧本 椰々子 (1) 金光学園中
11 13.11 +3.4 石部 里奈 (2) 就実中
12 13.17 +3.4 信江 想空 (3) 操南中
13 13.21 +1.7 尾﨑 碧 (3) 旭東中
14 13.22 +3.4 爲房 百恵 (2) 金光学園中
15 13.23 +3.4 渡邊 彩乃 (2) 操南中
16 13.23 +3.4 豊田 春姫 (2) 金浦中
16 13.23 -0.9 村上 帆乃 (2) 倉敷南中
18 13.24 -0.6 嶋村 百花 (3) 邑久中
19 13.32 +3.4 渡辺 里実 (3) 旭東中
20 13.32 -0.7 小野 芽衣果 (1) 福南中
21 13.33 -0.6 稲原 あおい (2) 市操山中
22 13.39 -0.6 入山 文那 (3) 芳泉中
23 13.52 -0.6 安藤 玲奈 (2) 清心中
24 13.53 -0.6 松田 萌笑 (3) 玉島北中
25 13.59 -0.9 木島 愛結 (2) 市操山中
26 13.59 -0.9 勝田 楓 (3) 桜が丘中
27 13.61 +3.4 有松 陽菜 (3) 新田中
28 13.65 -0.7 池成 実玲 (2) 御南中
29 13.66 -0.6 田中 美桜 (2) 連島中
30 13.71 -1.5 梶原 舞香 (2) 香和中
31 13.74 -0.7 田崎 絵理奈 (3) 東陽中
32 13.82 -0.9 國塩 心路 (3) 邑久中
33 13.82 +0.3 鳥津 夏 (2) 福浜中
34 13.83 -0.9 石山 蒼唯 (3) 岡山操山中
35 13.84 -0.7 木見 鈴菜 (2) 福浜中
36 13.85 -0.9 岡田 真依 (3) 井原中
37 13.88 -0.7 伊東 唯花 (3) 北陵中
38 13.88 +0.3 佐伯 采香 (3) 総社東中
39 13.90 -0.9 竹岡 来実 (2) 総社西中
40 13.92 -1.5 鈴木 智那 (2) 倉敷第一中
41 13.96 +0.3 石本 彩葉 (2) 芳泉中
42 13.98 +0.4 小川 紗釉 (2) 倉敷南中
43 14.05 +0.3 坂本 澄々花 (3) 津山中
44 14.07 -0.9 新谷 清華 (3) 西大寺中
45 14.08 +0.3 孝本 桃香 (2) 加賀中
46 14.12 +0.3 近藤 瑞咲 (2) 井原中
47 14.12 -0.7 沼本 彩花 (2) 桜が丘中
48 14.13 -0.7 小坂 美輝 (2) 高陽中
49 14.15 +0.3 桑原 可琳 (2) 宇野中
50 14.18 -1.5 畑 紅愛 (2) 総社東中
51 14.19 +0.3 正木 彩瑚 (3) 就実中
52 14.25 -1.5 岡本 彩由奈 (1) 東陽中
53 14.25 -1.5 田中 茉穂 (1) 連島中
54 14.29 -2.0 野川 紗愛 (2) 竜操中
55 14.29 +0.4 石井 和香 (1) 御南中
56 14.32 +1.8 青山 莉明良 (1) 芳田中
57 14.32 -1.5 野上 みこと (2) 倉敷北中
58 14.35 -2.0 松浦 七彩 (2) 藤田中
59 14.39 -1.5 高畑 咲妃 (3) 新田中
60 14.43 +0.4 長瀬 怜紗 (3) 就実中
61 14.44 -0.8 二木 和奏 (2) 八浜中
62 14.49 +0.4 三村 寿心寧 (2) 連島南中
63 14.50 +1.8 片山 琉楓 (1) 勝央中
64 14.51 -3.2 和田木 斡 (2) 倉敷福田中
65 14.53 -3.2 西尾 奈那子 (2) 竜操中
66 14.53 -2.0 秀平 彩寧 (3) 藤田中
67 14.54 -0.3 苅安 美宥 (3) 岡山理大附中
68 14.57 -2.0 瀬畑 千音 (2) 高島中
69 14.58 +1.8 庄原 愛理沙 (2) 新見第一中
70 14.60 +0.3 松原 菜摘 (3) 操南中
71 14.61 -0.8 清水 美夢 (2) 金浦中
72 14.63 +0.4 和氣 望来 (2) 倉敷東中
73 14.63 +1.8 田中 佑和 (2) 岡山後楽館中
74 14.64 -0.8 有元 かえで (2) 福浜中
75 14.64 +0.4 宮川 愛菜 (3) 久世中
76 14.65 -0.8 豊田 有季歩 (1) 山南中
77 14.69 +0.7 佐藤 帆奈美 (2) 高梁中
77 14.69 +1.8 守時 桃加 (1) 備前中
79 14.71 -0.4 流郷 葵 (1) 岡北中
80 14.71 +0.4 井上 玲華 (2) 鏡野中
81 14.72 +0.4 安井 紅華 (3) 鏡野中
82 14.73 -0.8 石川 乃彩 (3) 総社西中
83 14.73 -0.8 河本 依華 (2) 山南中
84 14.76 -0.4 泉 果穂 (2) 倉敷東中
85 14.80 -1.5 山内 悠夏 (2) 和気中
86 14.81 -3.2 上塚 里織 (2) 桑田中
87 14.81 -0.8 楢木 陽菜 (2) 久世中
88 14.82 -2.0 原田 真奈 (1) 玉島東中
89 14.83 -3.2 島野 莉緒 (3) 庄中
90 14.83 -0.4 石川 末藍 (2) 岡山中
91 14.85 -3.2 上坂 瑠菜 (3) 石井中
92 14.89 -0.8 髙田 琴杜鼓 (1) 金浦中
93 14.91 -3.2 辻浦 美月 (3) 郷内中
94 14.95 -0.3 貝原 彩華 (1) 倉敷天城中
95 14.99 -1.5 黒木 爽名 (1) 新吉中
96 15.08 +1.8 入江 帆風 (2) 児島中
97 15.14 -3.2 辻浦 希 (3) 郷内中
98 15.14 +0.7 宮原 瑞希 (2) 児島中
99 15.16 -0.4 三好 ここね (2) 石井中
100 15.17 -0.4 大山 笑恋 (2) 荘内中
101 15.18 +0.7 松永 紗歩 (1) 金光中
102 15.18 -0.4 小倉 乃彩 (2) 中山中
103 15.19 +0.7 松尾 絢音 (1) 岡山大附中
104 15.20 -2.0 青艸 奈々子 (2) 京山中
105 15.24 -0.8 佐野 ひなた (1) 玉島東中
106 15.24 -0.2 芳川 海悠 (2) 上南中
107 15.30 -2.0 森本 優菜 (3) 旭東中
108 15.31 -0.2 網 夏希 (2) 備前中
109 15.33 -0.2 山本 はな (2) 中山中
110 15.38 -0.4 坪井 柚羽 (2) 香和中
111 15.46 -0.3 早瀬 小菊 (3) 和気中
112 15.47 -0.3 佐藤 由奈 (1) 八浜中
113 15.54 +0.7 ウォルシュ オリビア (2) 上道中
114 15.57 -0.3 松村 美緒 (2) 荘内中
115 15.60 -0.2 木下 侑香 (1) 岡山大安寺中等
116 15.62 +1.8 小川 結夢 (2) 上道中
117 15.71 +0.7 於東 美月 (1) 市操山中
118 15.91 -0.2 中河原 楓 (3) 興除中
119 16.09 -0.2 岡田 莉瑠葉 (3) 岡山中央中
120 16.25 -0.2 沖 明音 (3) 岡山中央中
121 16.82 -0.4 柳生 明日香 (1) 京山中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.07 木下 聖羅 (3) 宇野中
2 27.21 藤原 樹理奈 (3) 吉備中
3 27.36 吉本 佐和子 (3) 福田南中
4 27.43 嶋村 百花 (3) 邑久中
4 27.43 神吉 亜美 (3) 総社東中
6 27.62 田邉 理桜 (3) 郷内中
7 27.67 信江 想空 (3) 操南中
DNS 岩本 実都 (3) 中山中
DNS 原田 美來 (3) 玉島北中

女子 200m タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.89 枚田 乃々葉 (3) 倉敷南中
2 27.99 松田 萌笑 (3) 玉島北中
3 28.16 田中 美桜 (2) 連島中
4 28.41 佐藤 美咲 (3) 吉備中
5 28.47 岸本 桜 (3) 石井中
6 28.90 徳岡 花菜 (2) 新田中
7 29.10 花房 瑠月子 (2) 吉備中
8 29.54 石川 万緒 (2) 竜操中
DNS 川原 早織 (3) 吉井中

女子 200m タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.88 成本 幸由 (2) 山南中
2 28.91 嘉壽 友菜 (3) 新見第一中
3 29.14 能海 花菜 (2) 倉敷北中
4 29.42 里見 心優 (2) 市操山中
5 29.47 久保田 奈緒 (3) 旭東中
6 30.86 本行 凛 (3) 旭東中
DNS 松本 侑奈 (2) 総社東中
DNS 有松 陽菜 (3) 新田中
DNS 金廻 来優 (2) 総社西中

女子 200m タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.69 石井 なつみ (2) 西大寺中
2 29.64 沼本 彩花 (2) 桜が丘中
3 29.72 山本 衣吹 (2) 宇野中
4 29.77 坂本 澄々花 (3) 津山中
5 30.16 髙田 琴杜鼓 (1) 金浦中
6 30.76 高内 多恵子 (2) 総社東中
7 30.85 山本 真緒 (3) 御南中
DNS 安藤 玲奈 (2) 清心中
DNS 新谷 清華 (3) 西大寺中

女子 200m タイムレース5組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 29.13 孝本 桃香 (2) 加賀中
2 29.38 森永 夏美 (2) 金光学園中
3 30.04 小林 絢香 (2) 香和中
4 30.19 浮田 杏莉 (2) 山南中
5 30.91 山本 愛莉 (2) 京山中
6 32.30 片山 まり乃 (2) 香和中
DNS 秋山 朋香 (3) 岡山操山中
DNS 勝田 楓 (3) 桜が丘中
DNS 辻浦 希 (3) 郷内中

女子 200m タイムレース6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 29.69 中山 綾乃 (3) 岡山大附中
2 30.18 土居 柚稀 (3) 荘内中
3 30.63 岡本 あかり (1) 八浜中
4 30.72 小方 ひより (3) 倉敷第一中
5 30.74 坂口 綾依子 (2) 鏡野中
6 30.94 假谷 采永 (2) 岡山大附中
7 31.39 杉井 夢佳 (2) 連島南中
8 31.88 岩野 こころ (1) 御南中
DNS 江木 息吹 (2) 岡山大安寺中等

女子 200m タイムレース7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.46 冨田 旭美 (3) 石井中
2 29.53 西 莉乃 (2) 連島南中
3 30.86 桑原 可琳 (2) 宇野中
4 30.96 松下 由依 (2) 倉敷東中
5 30.97 緒方 輝 (2) 倉敷北中
6 31.08 片岡 誇々那 (2) 倉敷南中
7 31.63 大山 笑恋 (2) 荘内中
8 32.36 森本 京香 (2) 八浜中
9 32.48 西田 林加 (2) 井原中

女子 200m タイムレース8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.86 保都 南琉海 (2) 上道中
2 30.55 妹尾 浬菜 (1) 井原中
3 32.02 山下 愛 (2) 琴浦中
4 32.20 中村 和花 (2) 岡山大安寺中等
5 32.47 藤井 真由 (2) 倉敷東中
6 32.57 門田 凛子 (2) 岡山中央中
7 33.08 井上 璃美 (3) 岡山中央中
8 33.48 豊岡 彩心 (2) 竜操中
DNS 筒井 あかり (2) 岡山操山中

女子 200m タイムレース9組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.78 岡本 結衣 (1) 福浜中
2 30.07 三宅 心々 (2) 倉敷第一中
3 30.19 中島 巴菜 (1) 桑田中
4 30.67 中西 和花 (3) 和気中
5 31.17 石川 凜々香 (1) 市操山中
6 32.01 秋田 優莉 (2) 操南中
7 32.14 佐野 綾芽 (1) 備前中
8 34.05 真鍋 珠妃 (1) 興除中

女子 200m タイムレース10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 30.49 鷲野 ゆずは (1) 桑田中
2 30.72 青木 優奈 (3) 和気中
3 31.86 高場 もえ (1) 福浜中
4 32.06 石黒 初華 (2) 邑久中
5 34.02 吉岡 美波 (1) 備前中
6 34.87 守屋 心結 (1) 興除中
DNS 仲西 乃愛 (1) 玉島東中
DNS 竹本 有里 (1) 倉敷南中

女子 200m タイムレース11組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.44 水流 和々花 (1) 金光学園中
2 28.89 田中 茉穂 (1) 連島中
3 30.16 植木 心遥 (1) 鏡野中
4 30.44 長谷川 瑠子 (3) 鴨方中
5 30.44 溝邊 楓佳 (2) 上道中
6 31.38 黒木 爽名 (1) 新吉中
7 34.37 田口 心晴 (1) 玉島東中
DNS 藤井 春姫 (3) 児島中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 27.07 -1.6 木下 聖羅 (3) 宇野中
2 27.21 -1.6 藤原 樹理奈 (3) 吉備中
3 27.36 -1.6 吉本 佐和子 (3) 福田南中
4 27.43 -1.6 嶋村 百花 (3) 邑久中
4 27.43 -1.6 神吉 亜美 (3) 総社東中
6 27.44 -1.6 水流 和々花 (1) 金光学園中
7 27.62 -1.6 田邉 理桜 (3) 郷内中
8 27.67 -1.6 信江 想空 (3) 操南中
9 27.89 -1.1 枚田 乃々葉 (3) 倉敷南中
10 27.99 -1.1 松田 萌笑 (3) 玉島北中
11 28.16 -1.1 田中 美桜 (2) 連島中
12 28.41 -1.1 佐藤 美咲 (3) 吉備中
13 28.47 -1.1 岸本 桜 (3) 石井中
14 28.69 +0.8 石井 なつみ (2) 西大寺中
15 28.88 +0.6 成本 幸由 (2) 山南中
16 28.89 -1.6 田中 茉穂 (1) 連島中
17 28.90 -1.1 徳岡 花菜 (2) 新田中
18 28.91 +0.6 嘉壽 友菜 (3) 新見第一中
19 29.10 -1.1 花房 瑠月子 (2) 吉備中
20 29.13 +2.5 孝本 桃香 (2) 加賀中
21 29.14 +0.6 能海 花菜 (2) 倉敷北中
22 29.38 +2.5 森永 夏美 (2) 金光学園中
23 29.42 +0.6 里見 心優 (2) 市操山中
24 29.46 +1.0 冨田 旭美 (3) 石井中
25 29.47 +0.6 久保田 奈緒 (3) 旭東中
26 29.53 +1.0 西 莉乃 (2) 連島南中
27 29.54 -1.1 石川 万緒 (2) 竜操中
28 29.64 +0.8 沼本 彩花 (2) 桜が丘中
29 29.69 -1.8 中山 綾乃 (3) 岡山大附中
30 29.72 +0.8 山本 衣吹 (2) 宇野中
31 29.77 +0.8 坂本 澄々花 (3) 津山中
32 29.78 -1.1 岡本 結衣 (1) 福浜中
33 29.86 +1.0 保都 南琉海 (2) 上道中
34 30.04 +2.5 小林 絢香 (2) 香和中
35 30.07 -1.1 三宅 心々 (2) 倉敷第一中
36 30.16 -1.6 植木 心遥 (1) 鏡野中
37 30.16 +0.8 髙田 琴杜鼓 (1) 金浦中
38 30.18 -1.8 土居 柚稀 (3) 荘内中
39 30.19 -1.1 中島 巴菜 (1) 桑田中
40 30.19 +2.5 浮田 杏莉 (2) 山南中
41 30.44 -1.6 長谷川 瑠子 (3) 鴨方中
42 30.44 -1.6 溝邊 楓佳 (2) 上道中
43 30.49 -0.4 鷲野 ゆずは (1) 桑田中
44 30.55 +1.0 妹尾 浬菜 (1) 井原中
45 30.63 -1.8 岡本 あかり (1) 八浜中
46 30.67 -1.1 中西 和花 (3) 和気中
47 30.72 -0.4 青木 優奈 (3) 和気中
48 30.72 -1.8 小方 ひより (3) 倉敷第一中
49 30.74 -1.8 坂口 綾依子 (2) 鏡野中
50 30.76 +0.8 高内 多恵子 (2) 総社東中
51 30.85 +0.8 山本 真緒 (3) 御南中
52 30.86 +1.0 桑原 可琳 (2) 宇野中
53 30.86 +0.6 本行 凛 (3) 旭東中
54 30.91 +2.5 山本 愛莉 (2) 京山中
55 30.94 -1.8 假谷 采永 (2) 岡山大附中
56 30.96 +1.0 松下 由依 (2) 倉敷東中
57 30.97 +1.0 緒方 輝 (2) 倉敷北中
58 31.08 +1.0 片岡 誇々那 (2) 倉敷南中
59 31.17 -1.1 石川 凜々香 (1) 市操山中
60 31.38 -1.6 黒木 爽名 (1) 新吉中
61 31.39 -1.8 杉井 夢佳 (2) 連島南中
62 31.63 +1.0 大山 笑恋 (2) 荘内中
63 31.86 -0.4 高場 もえ (1) 福浜中
64 31.88 -1.8 岩野 こころ (1) 御南中
65 32.01 -1.1 秋田 優莉 (2) 操南中
66 32.02 +1.0 山下 愛 (2) 琴浦中
67 32.06 -0.4 石黒 初華 (2) 邑久中
68 32.14 -1.1 佐野 綾芽 (1) 備前中
69 32.20 +1.0 中村 和花 (2) 岡山大安寺中等
70 32.30 +2.5 片山 まり乃 (2) 香和中
71 32.36 +1.0 森本 京香 (2) 八浜中
72 32.47 +1.0 藤井 真由 (2) 倉敷東中
73 32.48 +1.0 西田 林加 (2) 井原中
74 32.57 +1.0 門田 凛子 (2) 岡山中央中
75 33.08 +1.0 井上 璃美 (3) 岡山中央中
76 33.48 +1.0 豊岡 彩心 (2) 竜操中
77 34.02 -0.4 吉岡 美波 (1) 備前中
78 34.05 -1.1 真鍋 珠妃 (1) 興除中
79 34.37 -1.6 田口 心晴 (1) 玉島東中
80 34.87 -0.4 守屋 心結 (1) 興除中

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.91 岸田 美久 (3) 倉敷南中
2 2:22.37 釆本 志温 (2) 吉備中
3 2:26.22 大西 美碧 (3) 邑久中
4 2:26.27 赤木 聖菜 (3) 芳泉中
5 2:30.22 難波 星良 (2) 福南中
6 2:33.58 金光 紗和 (3) 倉敷第一中
7 2:34.82 田川 千晴 (3) 連島南中
8 2:35.44 川上 湖春 (3) 吉備中
9 2:44.22 丸山 海侑 (3) 吉備中
DNS 松尾 莉奈 (3) 吉備中
DNS 古家 里奈 (3) 荘内中
DNS 黒田 六花 (1) 桑田中
DNS 岡﨑 芽依 (3) 山南中

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.62 井上 小桜 (3) 邑久中
2 2:29.75 竹林 柚衣 (1) 宇野中
3 2:31.55 中上 楓香 (3) 長船中
4 2:32.10 松浦 さくら (2) 宇野中
5 2:32.32 西山 結愛 (2) 京山中
6 2:33.23 川上 優里菜 (3) 芳泉中
7 2:35.33 松村 良美 (3) 玉島東中
8 2:37.77 斎藤 美羽 (3) 総社東中
9 2:39.58 太田 汎南 (3) 山南中
10 2:39.99 畑 帆夏 (3) 八浜中
11 2:40.18 岡本 恋 (2) 邑久中
12 2:42.77 岡野 小雪 (3) 吉備中
13 2:44.04 藤原 結菜 (3) 倉敷南中

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.25 川上 那奈穂 (3) 郷内中
2 2:33.11 永井 結愛 (1) 備前中
3 2:33.90 中嶋 莉那 (2) 京山中
4 2:34.75 植村 果々 (2) 倉敷南中
5 2:35.43 對中 日葵 (2) 操南中
6 2:37.73 星島 優衣 (2) 郷内中
7 2:37.97 道格 愛結 (3) 総社西中
8 2:41.81 田川 優衣 (1) 連島南中
9 2:42.31 木下 瑞穂 (2) 総社西中
10 2:42.50 伊東 美咲 (2) 総社東中
11 2:45.11 日向野 琴子 (2) 倉敷北中
12 2:45.12 冨田 旭美 (3) 石井中
DNS 伊永 珠季 (3) 桜が丘中

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.50 大原 凜花 (1) 福浜中
2 2:40.47 田崎 愛理 (1) 東陽中
3 2:42.63 長谷川 瑠子 (3) 鴨方中
4 2:43.62 山田 青空 (1) 倉敷北中
5 2:44.56 安井 優風 (3) 御南中
6 2:45.29 梶山 美空 (3) 就実中
7 2:46.50 小田 姫愛乃 (1) 新田中
8 2:46.62 山本 徠月 (1) 井原中
9 2:46.66 金森 琉衣 (3) 市操山中
10 3:13.50 梅田 晏理 (2) 吉永中
DNS 眞田 薫 (3) 岡山操山中
DNS 長谷川 愛香 (1) 庄中
DNS 松本 桜和 (3) 岡山操山中

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.65 加藤 愛子 (1) 桑田中
2 2:48.67 小原 沙椰 (2) 竜操中
3 2:51.36 吉川 千裕 (1) 旭東中
4 2:51.68 造田 彩花 (1) 八浜中
5 2:54.63 井上 陽菜 (3) 鏡野中
6 2:56.11 久山 茜 (1) 市操山中
7 2:56.32 別府 杏羽 (2) 備前中
8 2:57.30 板野 莉愛 (1) 香和中
9 3:10.33 井上 萌花 (3) 高陽中
DQ T3 三木 陽由利 (1) 旭東中
DNS 浦矢 楓 (3) 鏡野中
DNS 中川 璃花子 (3) 岡山大安寺中等

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:53.25 西町 捺 (2) 倉敷第一中
2 2:59.78 長田 梨香 (3) 藤田中
3 3:05.67 有木 希実 (2) 上道中
4 3:05.81 友安 莉羽 (1) 御南中
5 3:09.03 平井 心海 (2) 庄中
6 3:12.45 大森 藍 (2) 倉敷天城中
7 3:15.28 山﨑 紗和子 (2) 竜操中
8 3:16.55 前田 呼麻智 (1) 玉島東中
9 3:17.60 難波 陽菜 (2) 倉敷第一中
10 3:18.95 米原 にな (3) 岡山中央中
11 3:21.64 川上 詩絵 (3) 岡山中央中
DNS 亀井 純怜 (1) 井原中
DNS 道広 真央 (1) 興除中

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.48 大森 唯蘭 (1) 新田中
2 2:48.76 平井 愛佳 (1) 金光学園中
3 2:50.45 矢野 心陽 (2) 金光学園中
4 2:55.70 髙見 紗矢 (3) 操南中
5 3:00.92 髙水 美遥 (3) 岡山後楽館中
6 3:01.84 森川 古都 (1) 高屋中
7 3:02.22 菅野 美海 (1) 石井中
8 3:02.61 高須 あかり (2) 倉敷福田中
9 3:07.15 原田 理世 (1) 岡山大安寺中等
10 3:10.14 十河 美羽 (1) 福浜中
11 3:28.02 清水 理央 (2) 倉敷福田中
12 3:50.34 高松 葵 (3) 岡山後楽館中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:15.91 岸田 美久 (3) 倉敷南中
2 2:22.37 釆本 志温 (2) 吉備中
3 2:26.22 大西 美碧 (3) 邑久中
4 2:26.27 赤木 聖菜 (3) 芳泉中
5 2:29.62 井上 小桜 (3) 邑久中
6 2:29.75 竹林 柚衣 (1) 宇野中
7 2:30.22 難波 星良 (2) 福南中
8 2:31.55 中上 楓香 (3) 長船中
9 2:32.10 松浦 さくら (2) 宇野中
10 2:32.25 川上 那奈穂 (3) 郷内中
11 2:32.32 西山 結愛 (2) 京山中
12 2:33.11 永井 結愛 (1) 備前中
13 2:33.23 川上 優里菜 (3) 芳泉中
14 2:33.58 金光 紗和 (3) 倉敷第一中
15 2:33.90 中嶋 莉那 (2) 京山中
16 2:34.75 植村 果々 (2) 倉敷南中
17 2:34.82 田川 千晴 (3) 連島南中
18 2:35.33 松村 良美 (3) 玉島東中
19 2:35.43 對中 日葵 (2) 操南中
20 2:35.44 川上 湖春 (3) 吉備中
21 2:35.50 大原 凜花 (1) 福浜中
22 2:37.73 星島 優衣 (2) 郷内中
23 2:37.77 斎藤 美羽 (3) 総社東中
24 2:37.97 道格 愛結 (3) 総社西中
25 2:39.58 太田 汎南 (3) 山南中
26 2:39.99 畑 帆夏 (3) 八浜中
27 2:40.18 岡本 恋 (2) 邑久中
28 2:40.47 田崎 愛理 (1) 東陽中
29 2:41.81 田川 優衣 (1) 連島南中
30 2:42.31 木下 瑞穂 (2) 総社西中
31 2:42.50 伊東 美咲 (2) 総社東中
32 2:42.63 長谷川 瑠子 (3) 鴨方中
33 2:42.77 岡野 小雪 (3) 吉備中
34 2:43.62 山田 青空 (1) 倉敷北中
35 2:44.04 藤原 結菜 (3) 倉敷南中
36 2:44.22 丸山 海侑 (3) 吉備中
37 2:44.56 安井 優風 (3) 御南中
38 2:45.11 日向野 琴子 (2) 倉敷北中
39 2:45.12 冨田 旭美 (3) 石井中
40 2:45.29 梶山 美空 (3) 就実中
41 2:45.48 大森 唯蘭 (1) 新田中
42 2:46.50 小田 姫愛乃 (1) 新田中
43 2:46.62 山本 徠月 (1) 井原中
44 2:46.66 金森 琉衣 (3) 市操山中
45 2:48.65 加藤 愛子 (1) 桑田中
46 2:48.67 小原 沙椰 (2) 竜操中
47 2:48.76 平井 愛佳 (1) 金光学園中
48 2:50.45 矢野 心陽 (2) 金光学園中
49 2:51.36 吉川 千裕 (1) 旭東中
50 2:51.68 造田 彩花 (1) 八浜中
51 2:53.25 西町 捺 (2) 倉敷第一中
52 2:54.63 井上 陽菜 (3) 鏡野中
53 2:55.70 髙見 紗矢 (3) 操南中
54 2:56.11 久山 茜 (1) 市操山中
55 2:56.32 別府 杏羽 (2) 備前中
56 2:57.30 板野 莉愛 (1) 香和中
57 2:59.78 長田 梨香 (3) 藤田中
58 3:00.92 髙水 美遥 (3) 岡山後楽館中
59 3:01.84 森川 古都 (1) 高屋中
60 3:02.22 菅野 美海 (1) 石井中
61 3:02.61 高須 あかり (2) 倉敷福田中
62 3:05.67 有木 希実 (2) 上道中
63 3:05.81 友安 莉羽 (1) 御南中
64 3:07.15 原田 理世 (1) 岡山大安寺中等
65 3:09.03 平井 心海 (2) 庄中
66 3:10.14 十河 美羽 (1) 福浜中
67 3:10.33 井上 萌花 (3) 高陽中
68 3:12.45 大森 藍 (2) 倉敷天城中
69 3:13.50 梅田 晏理 (2) 吉永中
70 3:15.28 山﨑 紗和子 (2) 竜操中
71 3:16.55 前田 呼麻智 (1) 玉島東中
72 3:17.60 難波 陽菜 (2) 倉敷第一中
73 3:18.95 米原 にな (3) 岡山中央中
74 3:21.64 川上 詩絵 (3) 岡山中央中
75 3:28.02 清水 理央 (2) 倉敷福田中
76 3:50.34 高松 葵 (3) 岡山後楽館中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.63 岡﨑 芽依 (3) 山南中
2 4:54.26 南條 愛歩 (2) 奈義中
3 4:56.45 ドルーリー 朱瑛里(2) 鶴山中
4 4:59.11 難波 星良 (2) 福南中
5 5:05.90 矢野 睦実 (2) 福浜中
6 5:06.48 山上 愛莉 (2) 芳泉中
7 5:08.55 井上 華奈 (1) 邑久中
8 5:12.74 京江 玲奈 (2) 備前中
9 5:17.19 堂前 咲幸 (2) 倉敷南中
10 5:18.16 田川 千晴 (3) 連島南中
11 5:18.22 貝原 亜衣梨 (2) 倉敷北中
12 5:19.26 大塚 万菜 (3) 吉備中
13 5:28.73 大西 美碧 (3) 邑久中
14 5:33.15 髙田 沙織 (3) 総社西中
15 5:57.88 押目 悠理乃 (3) 多津美中
DNS 釆本 志温 (2) 吉備中
DNS 三宅 織菜 (2) 琴浦中
DNS 藤原 小晴 (3) 宇野中
DNS 松尾 莉奈 (3) 吉備中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.04 柴田 菜那 (1) 岡山操山中
2 5:05.96 佐藤 凜音奈 (2) 和気中
3 5:08.38 立平 遙菜 (2) 京山中
4 5:11.97 中上 楓香 (3) 長船中
5 5:15.08 湯浅 茜音 (3) 御南中
6 5:15.12 吉川 真実 (3) 京山中
7 5:15.87 青木 陽香 (3) 京山中
8 5:17.32 川上 那奈穂 (3) 郷内中
9 5:17.86 井上 小桜 (3) 邑久中
10 5:18.01 髙橋 奏 (2) 宇野中
11 5:18.77 内藤 二紅 (2) 吉備中
12 5:24.78 川上 湖春 (3) 吉備中
13 5:26.71 伊永 珠季 (3) 桜が丘中
14 5:27.31 桐野 留衣 (3) 吉備中
15 5:29.47 星島 優衣 (2) 郷内中
16 5:33.19 井原 惺南 (1) 宇野中
17 5:36.38 丸山 海侑 (3) 吉備中
DNS 金光 紗和 (3) 倉敷第一中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:24.32 越智 舞音 (2) 倉敷南中
2 5:26.70 今川 由彩 (2) 倉敷第一中
3 5:38.76 太田 つきの (3) 備前中
4 5:40.97 植田 麗央 (3) 岡山大安寺中等
5 5:44.04 五百藏 こなつ(2) 高梁中
6 5:44.44 吉永 望来 (3) 芳泉中
7 5:45.00 松原 未来 (2) 備前中
8 5:45.47 柏野 八栄 (2) 石井中
9 5:45.78 泉 ひなり (3) 御南中
10 5:48.32 畑 帆夏 (3) 八浜中
11 5:48.40 阿部 彩楓 (3) 八浜中
12 5:50.95 山野 里紗 (3) 庄中
13 5:52.44 浜村 美海 (2) 山南中
14 5:53.66 末利 佳子 (3) 山南中
15 6:11.94 原 萌花 (2) 倉敷第一中
16 6:18.94 原田 澪李 (3) 竜操中
DNS 柴田 桃花 (3) 新見第一中
DNS 川島 陽和 (2) 岡山操山中

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:48.33 藤原 羽瑠 (1) 芳泉中
2 5:54.70 田頭 奏那 (2) 金光学園中
3 6:02.05 屋敷 祐希 (1) 操南中
4 6:06.28 仕田原 羽菜 (1) 琴浦中
5 6:09.32 岡本 晴奈 (3) 鏡野中
6 6:10.07 松尾 和花 (1) 桑田中
7 6:17.33 野口 衣音 (3) 竜操中
8 6:18.80 赤坂 美姫 (2) 岡山大安寺中等
9 6:21.92 鎌腰 華帆 (3) 総社東中
10 6:26.96 東 舞 (1) 興除中
11 6:31.70 中田 夢菜 (3) 庄中
12 6:32.86 綱島 百香 (2) 石井中
DNS 坂本 美海 (1) 鏡野中
DNS 今津 愛理 (2) 総社西中
DNS 藤吉 咲綺 (2) 総社東中
DNS 荒井 美優 (1) 玉島東中
DNS 畑中 りり (1) 玉島東中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:40.63 岡﨑 芽依 (3) 山南中
2 4:54.26 南條 愛歩 (2) 奈義中
3 4:56.45 ドルーリー 朱瑛里(2) 鶴山中
4 4:59.04 柴田 菜那 (1) 岡山操山中
5 4:59.11 難波 星良 (2) 福南中
6 5:05.90 矢野 睦実 (2) 福浜中
7 5:05.96 佐藤 凜音奈 (2) 和気中
8 5:06.48 山上 愛莉 (2) 芳泉中
9 5:08.38 立平 遙菜 (2) 京山中
10 5:08.55 井上 華奈 (1) 邑久中
11 5:11.97 中上 楓香 (3) 長船中
12 5:12.74 京江 玲奈 (2) 備前中
13 5:15.08 湯浅 茜音 (3) 御南中
14 5:15.12 吉川 真実 (3) 京山中
15 5:15.87 青木 陽香 (3) 京山中
16 5:17.19 堂前 咲幸 (2) 倉敷南中
17 5:17.32 川上 那奈穂 (3) 郷内中
18 5:17.86 井上 小桜 (3) 邑久中
19 5:18.01 髙橋 奏 (2) 宇野中
20 5:18.16 田川 千晴 (3) 連島南中
21 5:18.22 貝原 亜衣梨 (2) 倉敷北中
22 5:18.77 内藤 二紅 (2) 吉備中
23 5:19.26 大塚 万菜 (3) 吉備中
24 5:24.32 越智 舞音 (2) 倉敷南中
25 5:24.78 川上 湖春 (3) 吉備中
26 5:26.70 今川 由彩 (2) 倉敷第一中
27 5:26.71 伊永 珠季 (3) 桜が丘中
28 5:27.31 桐野 留衣 (3) 吉備中
29 5:28.73 大西 美碧 (3) 邑久中
30 5:29.47 星島 優衣 (2) 郷内中
31 5:33.15 髙田 沙織 (3) 総社西中
32 5:33.19 井原 惺南 (1) 宇野中
33 5:36.38 丸山 海侑 (3) 吉備中
34 5:38.76 太田 つきの (3) 備前中
35 5:40.97 植田 麗央 (3) 岡山大安寺中等
36 5:44.04 五百藏 こなつ(2) 高梁中
37 5:44.44 吉永 望来 (3) 芳泉中
38 5:45.00 松原 未来 (2) 備前中
39 5:45.47 柏野 八栄 (2) 石井中
40 5:45.78 泉 ひなり (3) 御南中
41 5:48.32 畑 帆夏 (3) 八浜中
42 5:48.33 藤原 羽瑠 (1) 芳泉中
43 5:48.40 阿部 彩楓 (3) 八浜中
44 5:50.95 山野 里紗 (3) 庄中
45 5:52.44 浜村 美海 (2) 山南中
46 5:53.66 末利 佳子 (3) 山南中
47 5:54.70 田頭 奏那 (2) 金光学園中
48 5:57.88 押目 悠理乃 (3) 多津美中
49 6:02.05 屋敷 祐希 (1) 操南中
50 6:06.28 仕田原 羽菜 (1) 琴浦中
51 6:09.32 岡本 晴奈 (3) 鏡野中
52 6:10.07 松尾 和花 (1) 桑田中
53 6:11.94 原 萌花 (2) 倉敷第一中
54 6:17.33 野口 衣音 (3) 竜操中
55 6:18.80 赤坂 美姫 (2) 岡山大安寺中等
56 6:18.94 原田 澪李 (3) 竜操中
57 6:21.92 鎌腰 華帆 (3) 総社東中
58 6:26.96 東 舞 (1) 興除中
59 6:31.70 中田 夢菜 (3) 庄中
60 6:32.86 綱島 百香 (2) 石井中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 堀内 ひかり (3) 京山中
2 14.90 小野 亜衣莉 (3) 福南中
3 15.03 木下 聖羅 (3) 宇野中
4 15.17 高橋 佑奈 (2) 竜操中
5 16.02 藤森 咲紀 (2) 総社東中
6 16.03 星島 杏花 (3) 郷内中
7 16.28 川村 吏 (3) 旭東中
DNS 木梨 光菜 (3) 中道中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.22 田中 俐帆 (3) 玉島北中
2 16.29 来見田 唯衣 (3) 総社西中
3 16.71 藤原 玲奈 (3) 邑久中
4 16.97 桑原 花菜子 (3) 吉備中
5 17.05 片山 ありさ (3) 鏡野中
6 17.12 江口 心実 (2) 中山中
7 17.12 近藤 優奈 (3) 倉敷南中
8 17.43 田中 奈々 (3) 味野中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 源本 理彩 (2) 京山中
2 15.65 渡邊 彩乃 (2) 操南中
3 16.73 末廣 笑 (3) 香和中
4 17.27 永井 悠菜 (3) 庄中
5 17.53 牧野 愛美 (3) 吉備中
6 17.62 上廻 野々花 (3) 京山中
7 17.89 松本 実那希 (3) 玉島北中
8 18.39 勝部 華穂 (3) 香和中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.40 能海 花菜 (2) 倉敷北中
2 18.26 安井 紅華 (3) 鏡野中
3 18.28 金谷 遙架 (2) 市操山中
4 18.84 有森 真陽 (3) 竜操中
5 19.44 小村 望結 (2) 庄中
6 19.48 藤井 結佳 (2) 御南中
7 19.52 渡辺 美優 (2) 藤田中
8 19.66 藤岡 はな (3) 倉敷第一中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 19.54 吉井 優芽 (2) 総社東中
2 19.80 中垣内 愛実 (2) 新田中
3 19.93 久髙 知緒 (2) 岡山大安寺中等
4 20.26 山﨑 凛 (3) 和気中
5 20.47 山端 風香 (2) 石井中
6 21.10 安藤 実那 (1) 東陽中
7 21.11 大村 千晴 (2) 新田中
DNS 赤澤 萌那 (3) 倉敷第一中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 18.96 板野 華子 (2) 岡山操山中
2 19.50 藏内 理央 (1) 井原中
3 20.73 石井 優月 (2) 荘内中
4 20.81 桑本 初香 (2) 岡山大安寺中等
5 21.08 久保 彩波 (1) 井原中
6 21.46 中山 史菜 (2) 御南中
7 21.57 牧迫 凛桜 (3) 岡北中
DNS 大賀 ろここ (2) 荘内中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 19.06 竹岡 来実 (2) 総社西中
2 19.13 苅安 美宥 (3) 岡山理大附中
3 19.41 髙橋 愛優 (3) 玉島東中
4 19.80 藤井 詩織 (2) 岡山操山中
5 20.02 田中 麻央 (2) 高梁中
6 20.03 萬代 愛実 (3) 岡山中央中
7 21.85 山谷 真央 (2) 操南中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.62 +0.5 堀内 ひかり (3) 京山中
2 14.90 +0.5 小野 亜衣莉 (3) 福南中
3 15.03 +0.5 木下 聖羅 (3) 宇野中
4 15.17 +0.5 高橋 佑奈 (2) 竜操中
5 15.64 +1.4 源本 理彩 (2) 京山中
6 15.65 +1.4 渡邊 彩乃 (2) 操南中
7 16.02 +0.5 藤森 咲紀 (2) 総社東中
8 16.03 +0.5 星島 杏花 (3) 郷内中
9 16.22 -1.5 田中 俐帆 (3) 玉島北中
10 16.28 +0.5 川村 吏 (3) 旭東中
11 16.29 -1.5 来見田 唯衣 (3) 総社西中
12 16.71 -1.5 藤原 玲奈 (3) 邑久中
13 16.73 +1.4 末廣 笑 (3) 香和中
14 16.97 -1.5 桑原 花菜子 (3) 吉備中
15 17.05 -1.5 片山 ありさ (3) 鏡野中
16 17.12 -1.5 江口 心実 (2) 中山中
17 17.12 -1.5 近藤 優奈 (3) 倉敷南中
18 17.27 +1.4 永井 悠菜 (3) 庄中
19 17.40 -0.4 能海 花菜 (2) 倉敷北中
20 17.43 -1.5 田中 奈々 (3) 味野中
21 17.53 +1.4 牧野 愛美 (3) 吉備中
22 17.62 +1.4 上廻 野々花 (3) 京山中
23 17.89 +1.4 松本 実那希 (3) 玉島北中
24 18.26 -0.4 安井 紅華 (3) 鏡野中
25 18.28 -0.4 金谷 遙架 (2) 市操山中
26 18.39 +1.4 勝部 華穂 (3) 香和中
27 18.84 -0.4 有森 真陽 (3) 竜操中
28 18.96 +1.4 板野 華子 (2) 岡山操山中
29 19.06 -0.4 竹岡 来実 (2) 総社西中
30 19.13 -0.4 苅安 美宥 (3) 岡山理大附中
31 19.41 -0.4 髙橋 愛優 (3) 玉島東中
32 19.44 -0.4 小村 望結 (2) 庄中
33 19.48 -0.4 藤井 結佳 (2) 御南中
34 19.50 +1.4 藏内 理央 (1) 井原中
35 19.52 -0.4 渡辺 美優 (2) 藤田中
36 19.54 +0.8 吉井 優芽 (2) 総社東中
37 19.66 -0.4 藤岡 はな (3) 倉敷第一中
38 19.80 +0.8 中垣内 愛実 (2) 新田中
39 19.80 -0.4 藤井 詩織 (2) 岡山操山中
40 19.93 +0.8 久髙 知緒 (2) 岡山大安寺中等
41 20.02 -0.4 田中 麻央 (2) 高梁中
42 20.03 -0.4 萬代 愛実 (3) 岡山中央中
43 20.26 +0.8 山﨑 凛 (3) 和気中
44 20.47 +0.8 山端 風香 (2) 石井中
45 20.73 +1.4 石井 優月 (2) 荘内中
46 20.81 +1.4 桑本 初香 (2) 岡山大安寺中等
47 21.08 +1.4 久保 彩波 (1) 井原中
48 21.10 +0.8 安藤 実那 (1) 東陽中
49 21.11 +0.8 大村 千晴 (2) 新田中
50 21.46 +1.4 中山 史菜 (2) 御南中
51 21.57 +1.4 牧迫 凛桜 (3) 岡北中
52 21.85 -0.4 山谷 真央 (2) 操南中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m57 三宅 莉歩 (2) 市操山中
2 1m57 羽場 友香 (3) 旭東中
3 1m57 片山 千代 (3) 岡山中央中
4 1m48 伊勢脇 柚稀 (3) 福浜中
5 1m48 平野 裕理 (2) 倉敷東中
6 1m40 大田 佳鈴 (3) 中道中
6 1m40 田淵 璃乙奈 (3) 興除中
6 1m40 荒金 空来 (3) 京山中
9 1m40 古山 ひより (3) 倉敷北中
10 1m40 安福 萌絵 (3) 岡山中央中
10 1m40 夏目 花蓮 (3) 宇野中
12 1m35 海野 愛葉 (3) 操南中
12 1m35 森川 心々菜 (2) 操南中
12 1m35 有馬 莉子 (3) 石井中
NM 大嶋 佑奈 (2) 岡山大安寺中等
NM 田中 結菜 (2) 金光学園中
NM 浅沼 真乃 (3) 玉島東中
NM 榎本 葵 (3) 岡山後楽館中
NM 原田 紗妃 (1) 井原中
NM 松岡 美桜 (1) 岡山大附中
NM 久山 ひかり (2) 香和中
NM 松永 桃茄 (1) 岡山大附中
NM 泉 咲奈 (2) 京山中
NM 湯浅 彩奈 (2) 旭東中
NM 大谷 優乃 (1) 福浜中
NM 田原 悠那 (2) 香和中
NM 西元 和夏 (1) 津山中
NM 焔硝岩 千裕 (1) 岡山操山中
NM 白川 いちご (1) 郷内中
NM 岸本 うみ (2) 旭東中
NM 芳原 悠莉 (2) 石井中
NM 大村 紗那 (3) 岡山中央中
NM 花房 瑠月子 (2) 吉備中
NM 難波 まこ (3) 総社東中
NM 牧野 愛美 (3) 吉備中
NM 丸山 優菜 (3) 郷内中
NM 田中 涼葉 (3) 吉備中
NM 段堂 実桜 (2) 石井中
DNS 津村 結衣 (1) 興除中
DNS 安井 彩花 (1) 御南中
DNS 安井 望恵 (1) 御南中
DNS 松本 侑奈 (2) 総社東中
DNS 阪田 遥 (3) 玉島東中
DNS 草葉 芽衣 (3) 連島南中
DNS 小野 亜衣莉 (3) 福南中
DNS 石川 桜 (3) 岡山中央中
DNS 三宅 なつ美 (3) 総社西中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m53 +2.1 鈴木 亜虹 (3) 福田南中
2 5m28 +0.7 加藤 凛花 (3) 山南中
3 5m13 +2.4 佐藤 地央 (1) 金光学園中
4 5m05 +0.2 遠藤 はな (3) 岡山大安寺中等
5 5m02 +0.6 藤井 友那 (2) 吉備中
6 5m02 +2.4 森 明日花 (3) 岡山大附中
7 4m98 +1.7 爲房 百恵 (2) 金光学園中
8 4m86 -1.8 安田 朱里 (3) 総社西中
9 4m68 +1.9 丸山 結菜 (3) 邑久中
10 4m65 +1.4 安福 萌絵 (3) 岡山中央中
11 4m64 +1.6 三村 寿心寧 (2) 連島南中
12 4m52 +2.8 瀬畑 千音 (2) 高島中
13 4m49 +1.4 妹尾 寧 (3) 旭東中
14 4m47 -0.5 永井 美桜 (3) 総社西中
15 4m45 +1.7 青柳 なつみ (2) 御南中
16 4m43 +1.0 野上 彩羽 (3) 岡山後楽館中
17 4m41 +1.5 大戸 菜月 (3) 庄中
NM 杉野 遥花 (1) 石井中
NM 田中 幸 (3) 高梁中
NM 佐藤 果莉奈 (1) 興除中
NM 眞谷 璃杏 (3) 児島中
NM パラット 琉奈(2) 岡山後楽館中
NM 土屋 エミリア寧々(2) 京山中
NM 石黒 初華 (2) 邑久中
NM 岡﨑 優紀乃 (2) 岡山操山中
NM 今井 悠乃 (2) 就実中
NM 小西 美領 (2) 八浜中
NM 工藤 舞 (3) 岡山大附中
NM 赤木 乃娃 (3) 竜操中
NM 櫻本 ゆめの (2) 総社東中
NM 髙原 恵 (2) 操南中
NM 中山 真音 (2) 庄中
NM 福田 莉子 (2) 津山中
NM 片山 ありさ (3) 鏡野中
NM 黒川 愛莉奈 (1) 富山中
NM 土居 柚稀 (3) 荘内中
NM 片岡 彩 (2) 上南中
NM 辻浦 美月 (3) 郷内中
NM 多田 友結乃 (3) 香和中
NM 桑原 花菜子 (3) 吉備中
NM 影山 千穂子 (3) 岡北中
NM 武本 心音 (3) 新田中
NM 川井 彩矢果 (2) 御南中
NM 枚田 古都葉 (1) 倉敷南中
NM 田中 心那 (2) 上道中
NM 厨子 知咲 (1) 津山中
NM 大森 結菜 (1) 高梁中
NM 白神 綾夏 (2) 総社中
NM 宮脇 風歩 (2) 香和中
NM 山本 愛莉 (2) 京山中
NM 平井 そよ (3) 新田中
NM 辻浦 楓 (1) 郷内中
NM 植田 桜妃 (2) 就実中
NM 花房 春彩 (3) 竜操中
NM 三上 楓結 (2) 総社東中
NM 河内 文音 (1) 興除中
NM 小林 詩苑 (2) 操南中
NM 石田 紗也 (2) 芳泉中
NM 山﨑 杏菜 (3) 倉敷東中
NM 上坂 瑠菜 (3) 石井中
NM 今井 咲 (2) 岡山中央中
NM 小池 悠菜 (3) 八浜中
NM 宇都宮 千暖 (3) 旭東中
NM 日笠 玲奈 (2) 鏡野中
NM 瀬尾 智子 (1) 総社西中
NM 飯田 祐理渚 (3) 市操山中
NM 三宅 優亜 (3) 荘内中
NM 川原 彩南 (3) 児島中
NM 吉野 心人 (3) 桜が丘中
DNS 隠岐 みいな (1) 倉敷南中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m81 今脇 そら (2) 邑久中
2 10m32 小泉 姫華 (3) 岡北中
3 9m96 吉澤 さくら (3) 八浜中
4 9m93 花口 祐梨 (3) 山南中
5 9m55 和氣 結花 (3) 児島中
6 9m54 吉原 花 (3) 総社東中
7 9m46 石井 優凪 (2) 宇野中
8 9m41 定森 千央 (2) 倉敷第一中
9 8m57 平山 しおり (3) 京山中
10 8m52 秋田 結衣 (3) 吉備中
11 8m45 野崎 千智 (3) 玉島北中
12 8m43 岸本 桜 (3) 石井中
13 8m30 大東 心春 (2) 福浜中
NM 後藤 愛莉 (2) 倉敷福田中
NM 宮本 有希子 (1) 上道中
NM 植月 佑伊 (1) 岡山後楽館中
NM 小松 歩乃果 (2) 倉敷北中
NM 田辺 芽生 (2) 倉敷福田中
NM 賀島 寧々 (1) 倉敷南中
NM 山内 悠夏 (2) 和気中
NM 大西 弥美 (2) 岡山操山中
NM 横山 奈生 (1) 福浜中
NM 江國 花穂 (2) 倉敷北中
NM 今川 美夢羽 (1) 御南中
NM 渡部 世梨奈 (2) 新田中
NM 堀 佳南子 (2) 御南中
NM 芝野 絢音 (2) 荘内中
NM 鎌腰 華帆 (3) 総社東中
NM 山口 迦睦里 (3) 福南中
NM 山本 菜穂 (3) 井原中
NM 石田 有里奈 (3) 操南中
NM 山下 円佳 (3) 竜操中
NM 則安 葵空 (3) 京山中
NM 川西 未紗 (2) 岡山大安寺中等
NM 髙山 紗綾 (2) 香和中
NM 時光 心春 (2) 岡山大安寺中等
NM 野原 祇央 (2) 倉敷第一中
NM 中嶋 杏奈 (2) 香和中
NM 松瀬 春夏 (3) 操南中
NM 藤田 初風 (1) 桑田中
NM 池田 凜心 (2) 荘内中
NM 小松原 由奈 (3) 旭東中
NM 楢村 はるか (3) 吉備中
NM 緋田 花輔 (2) 竜操中
NM 近藤 なつみ (3) 山南中
NM 藤澤 心彩 (3) 旭東中
NM 杉山 綾奈 (3) 山南中
DNS 益本 麻央 (3) 岡山操山中
DNS 野間 七海 (3) 倉敷南中
DNS 王 淑琴 (1) 岡山中央中
DNS 丸山 桃子 (1) 岡山後楽館中
DNS 朽木 美桜 (3) 郷内中