岡山県中学生陸上選手権 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 岡山県中学生陸上競技選手権
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
国民体育大会 岡山県代表選手選考会
(2022年6月11日~12日)

画像

2022 岡山県中学生陸上競技選手権が 2022年6月11日 (土) ~ 12日 (日) の2日間、シティライトスタジアム (岡山県陸上競技場) で開催されます。ここでは、岡山県中学生陸上競技選手権 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 岡山県中学生陸上選手権

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
112.52 Q田中 琉斗 (1)桜が丘中
212.92 q池田 翔聖 (1)桑田中
312.97 q木多 宥 (1)岡山後楽館中
413.39柳田 瑛太 (1)玉島北中
513.87川﨑 裕太 (1)倉敷福田中
614.04三枝 鷹翔 (1)邑久中
714.26小林 瑛斗 (1)藤田中
814.38安藤 歩 (1)津山西中
914.44藤本 修太 (1)高梁中

男子1年 100m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
112.46 Q佐内 琢真 (1)総社東中
213.64荒井 蓮人 (1)福浜中
313.93安原 虎太郎 (1)倉敷第一中
414.02船橋 智哉 (1)琴浦中
514.44藤原 琉聖 (1)倉敷西中
614.72土田 匠 (1)岡山理大附中
715.95政光 泰我 (1)福田南中
816.90塩見 優騎 (1)香和中
DNS川橋 湊斗 (1)和気中

男子1年 100m 予選3組(-1.7)

順位記録選手所属
113.50 Q池上 悠太 (1)中央中
214.07池田 幸太朗 (1)岡山後楽館中
314.40藤原 徹平 (1)玉島東中
414.70大野 響也 (1)笠岡東中
515.18森本 健琉 (1)備前中
615.20定国 大樹 (1)岡山大附中
715.59實金 史恩 (1)岡山理大附中
815.80草加 大騎 (1)倉敷東中
DNS綿井 清斗 (1)旭東中

男子1年 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
112.84 Q福本 俊輔 (1)鶴山中
213.24 q玉田 凱大 (1)岡山操山中
313.43浅山 勇匠 (1)倉敷福田中
413.74矢野 匡真 (1)福南中
514.17山口 凌太 (1)宇野中
614.49小椋 琢真 (1)玉島北中
714.62桐野 静成 (1)庄中
815.05長光 湊 (1)妹尾中
915.90金廣 大河 (1)岡北中

男子1年 100m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
113.09 Q長尾 総一郎 (1)旭東中
213.14 q植田 悠真 (1)総社西中
313.17 q小野里 元気 (1)桑田中
413.42飛田 秋空 (1)邑久中
513.50三輪 壮志郎 (1)竜操中
614.15髙岡 嶺志 (1)高陽中
715.46羽﨑 大雅 (1)山南学園中
815.75板﨑 心豊 (1)八浜中
DQ NS徳岡 大晴 (1)新田中

男子1年 100m 予選6組(+1.3)

順位記録選手所属
112.83 Q馬場 旺芽 (1)倉敷天城中
212.97 q高田 一始 (1)総社西中
313.24 q脇 悠比 (1)芳泉中
413.26 q石川 獅 (1)東陽中
513.98故引 悠良 (1)高陽中
614.17大森 栄 (1)御南中
714.97田中 璃空 (1)岡北中
815.69佐古 郁斗 (1)倉敷西中
DNS板谷 龍馬 (1)庄中

男子1年 100m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
113.13 Q江口 暖人 (1)和気中
213.21 q橘 明宏 (1)倉敷天城中
313.27 q福田 真大 (1)倉敷第一中
413.34 q植田 匠 (1)総社東中
514.29長谷井 逞 (1)八浜中
614.64茨木 詩音 (1)香和中
715.83永原 和弥 (1)妹尾中
DNS石田 旬 (1)福浜中
DNS平尾 光誠 (1)御南中

男子1年 100m 予選8組(-0.7)

順位記録選手所属
113.41 Q礒貝 漣 (1)津山西中
213.66樋口 青空 (1)福田南中
314.08園田 流星斗 (1)郷内中
414.48鴨井 太吹 (1)倉敷北中
515.37中山 泰雅 (1)倉敷東中
615.45西谷 愛輝 (1)中山中
716.54東 拓海 (1)宇野中
DNS東原 世琉 (1)備前中
DNS和田 龍之介 (1)連島南中

男子1年 100m 予選9組(-0.6)

順位記録選手所属
113.40 Q吉岡 奏亮 (1)岡山大安寺中等
213.50森下 翔太 (1)吉備中
313.75小郷 颯斗 (1)倉敷南中
414.29橋本 琉 (1)芳泉中
514.35三宅 陸富 (1)倉敷北中
614.36眞田 大聖 (1)中山中
714.46有藤 幸生 (1)味野中
815.76草壁 駿 (1)石井中
915.84二宗 冬磨 (1)久世中

男子1年 100m 予選10組(-0.8)

順位記録選手所属
113.23 Q小野田 隆宏 (1)京山中
213.25 q金光 悠斗 (1)東陽中
313.37 q土屋 琥生 (1)藤田中
413.74荒木 咲翔 (1)吉備中
514.37木村 流空 (1)灘崎中
614.85佐野 琥十郎 (1)操山中
714.89水島 拓海 (1)津山中
814.95安東 碧巳 (1)石井中
915.09家元 昭典 (1)柵原中

男子1年 100m 予選11組(-0.4)

順位記録選手所属
112.80 Q新中 晧也 (1)倉敷南中
213.77平井 颯人 (1)玉島東中
313.78竹井 翔真 (1)京山中
413.80藤原 一磨 (1)味野中
514.14入江 健太 (1)操山中
614.22小林 奏太 (1)竜操中
714.27佐藤 秀真 (1)岡山大附中
814.86平良 勇人 (1)連島南中
915.88前田 駿 (1)芳田中

 

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+0.9)

順位記録選手所属
112.38 Q田中 琉斗 (1)桜が丘中
212.72 Q福本 俊輔 (1)鶴山中
312.80 q金光 悠斗 (1)東陽中
412.92 q木多 宥 (1)岡山後楽館中
513.06小野田 隆宏 (1)京山中
613.13植田 匠 (1)総社東中
713.14橘 明宏 (1)倉敷天城中
813.37池上 悠太 (1)中央中

男子1年 100m 準決勝2組(+1.5)

順位記録選手所属
112.33 Q佐内 琢真 (1)総社東中
212.79 Q池田 翔聖 (1)桑田中
313.00江口 暖人 (1)和気中
413.05玉田 凱大 (1)岡山操山中
513.05高田 一始 (1)総社西中
613.47脇 悠比 (1)芳泉中
DNS土屋 琥生 (1)藤田中
DNS長尾 総一郎 (1)旭東中

男子1年 100m 準決勝3組(+1.5)

順位記録選手所属
112.66 Q新中 晧也 (1)倉敷南中
212.90 Q馬場 旺芽 (1)倉敷天城中
313.22福田 真大 (1)倉敷第一中
413.26植田 悠真 (1)総社西中
513.26礒貝 漣 (1)津山西中
613.27吉岡 奏亮 (1)岡山大安寺中等
613.27小野里 元気 (1)桑田中
813.43石川 獅 (1)東陽中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
112.45佐内 琢真 (1)総社東中
212.51田中 琉斗 (1)桜が丘中
312.71新中 晧也 (1)倉敷南中
412.86福本 俊輔 (1)鶴山中
512.90池田 翔聖 (1)桑田中
613.03木多 宥 (1)岡山後楽館中
713.05馬場 旺芽 (1)倉敷天城中
DNS金光 悠斗 (1)東陽中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
111.33 Q山田 夢叶 (2)福田南中
212.58宮地 佑一 (2)京山中
312.71友安 粋吹 (2)和気中
413.02向井 颯我 (2)連島南中
513.18岡田 怜磨 (2)妹尾中
613.72大塚 匠 (2)灘崎中
713.89濱岡 亜聡 (2)桑田中
813.91清水 悠志 (2)吉備中
DNS坂上 瞬 (2)倉敷福田中

男子2年 100m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
111.30 Q NGR中川 翔雅 (2)玉島北中
212.52 q原 和奏 (2)岡山理大附中
313.11濱田 和志 (2)倉敷南中
413.13山下 亜斗夢 (2)総社西中
513.32林 琥雅 (2)操南中
613.43王野 楽飛 (2)藤田中
713.72柚木 尽 (2)玉島東中
DNS森 宗也 (2)味野中
DNS苅田 祐一 (2)中道中

男子2年 100m 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属
111.78 Q古野 智也 (2)和気中
212.16 q忍峡 慶多 (2)倉敷第一中
312.43 q佐々木 佑真 (2)芳田中
413.26黒崎 智大 (2)岡山操山中
513.46仁科 結太 (2)倉敷福田中
613.68西原 蒼 (2)岡山大附中
713.80尾堂 旬 (2)邑久中
815.23上原 尚仁 (2)岡山後楽館中
DNS徳毛 陽太 (2)井原中

男子2年 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
111.77 Q小林 伯 (2)大原中
212.55 q佐竹 琉乃介 (2)桑田中
312.57 q田中 瞭成 (2)倉敷天城中
412.80廣田 昊之介 (2)岡山操山中
512.90吉本 陽貴 (2)鴨方中
613.00西崎 颯汰 (2)興除中
713.23森藤 幹太 (2)津山中
813.94平松 昌真 (2)庄中
914.24片山 朋哉 (2)宇野中

男子2年 100m 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属
112.21 Q大治 翔英 (2)荘内中
212.68檀上 頼斗 (2)総社西中
312.75近藤 大斗 (2)倉敷南中
413.04小川 颯太 (2)金光学園中
513.56丸野 泰良 (2)連島南中
613.64小山 爽良 (2)倉敷西中
713.65坪田 結翔 (2)旭東中
813.95澤 琉晴 (2)岡山後楽館中
DNS桑原 諒 (2)京山中

男子2年 100m 予選6組(+0.7)

順位記録選手所属
112.36 Q藤井 紅楓 (2)児島中
212.59小橋 蒼良 (2)郷内中
312.89藤原 碧衣 (2)香和中
412.91花谷 颯介 (2)倉敷第一中
512.96森 祥語 (2)西大寺中
613.49道格 優大 (2)庄中
713.57末金 翔太 (2)東陽中
814.98河手 颯汰 (2)金光中
DNS名座 秀勝 (2)福浜中

男子2年 100m 予選7組(-0.5)

順位記録選手所属
112.07 Q原 巨紀 (2)吉備中
212.48 q藤野 望太 (2)桜が丘中
312.65高尾 一希 (2)荘内中
412.81松井 駿佑 (2)香和中
512.86橋本 亮輔 (2)上道中
612.97能勢 颯大 (2)御南中
713.57荒川 歩 (2)備前中
813.77目時 悠陽 (2)鴨方中
914.41塩見 知弘 (2)西大寺中

男子2年 100m 予選8組(-0.8)

順位記録選手所属
112.10 Q枝廣 剣蔵 (2)興除中
212.66岡 幸汰 (2)御南中
312.75福井 一真 (2)玉島東中
413.10森 映介 (2)岡山中央中
513.29松本 悠汰 (2)妹尾中
613.79次田 紘之佑 (2)岡山大附中
713.82山本 暁 (2)加賀中
815.35大森 駈 (2)八浜中
DNS太田 颯空 (2)新見第一中

男子2年 100m 予選9組(-0.4)

順位記録選手所属
112.18 Q福田 明人 (2)京山中
212.35 q末利 悠翔 (2)上道中
313.01吉永 理人 (2)岡山理大附中
413.39網野 誠人 (2)倉敷北中
513.39延本 翔悟 (2)備前中
614.47柳本 凌佑 (2)旭東中
DQ FS阿部 晟昊 (2)八浜中
DNS冨樫 颯太 (2)操山中

男子2年 100m 予選10組(-1.0)

順位記録選手所属
112.18 Q田島 朋大 (2)福田南中
212.28 q安達 稜真 (2)宇野中
313.04森國 昊 (2)邑久中
413.09鵜川 卓斗 (2)岡山福田中
513.16中本 花劉樹 (2)岡山中央中
613.76小柳 天希 (2)津山東中
714.38應本 悠駕 (2)玉中
814.68坂本 北斗 (2)笠岡東中

男子2年 100m 予選11組(-1.2)

順位記録選手所属
112.22 Q常定 聖 (2)竜操中
212.51 q海野 祐成 (2)操南中
313.32貝原 嘉人 (2)芳泉中
413.49窪田 善 (2)福田南中
513.75佐野 広樹 (2)総社東中
614.12瀨野 顕吾 (2)琴浦中
714.46山﨑 永遠 (2)福南中
DNS齋藤 佳孝 (2)芳田中

男子2年 100m 予選12組(+1.6)

順位記録選手所属
111.77 Q長尾 大和 (2)福浜中
212.37 q坂田 釗毅 (2)芳泉中
312.55 q長舩 颯矢 (2)岡山大安寺中等
412.72清原 大翔 (2)津山中
513.27川畑 春貴 (2)荘内中
613.38赤井 俊斗 (2)東陽中
714.16太田 陽基 (2)福南中
814.90橋本 青波 (2)琴浦中

男子2年 100m 予選13組(+1.4)

順位記録選手所属
112.53 Q瀬島 颯人 (2)吉備中
212.82大饗 遥斗 (2)竜操中
313.16安岐 日向 (2)玉中
413.32松坂 啓夢 (2)津山西中
514.58西村 拓真 (2)倉敷北中
DQ FS江平 陽紀 (2)総社東中
DQ FS坂東 春翔 (2)新見第一中
DNS由本 航大 (2)操山中

 

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(-1.3)

順位記録選手所属
111.41 Q山田 夢叶 (2)福田南中
211.82 Q古野 智也 (2)和気中
312.07常定 聖 (2)竜操中
412.22忍峡 慶多 (2)倉敷第一中
512.34福田 明人 (2)京山中
612.41海野 祐成 (2)操南中
712.59坂田 釗毅 (2)芳泉中
812.63佐竹 琉乃介 (2)桑田中

男子2年 100m 準決勝2組(-2.3)

順位記録選手所属
111.35 Q中川 翔雅 (2)玉島北中
212.14 Q原 巨紀 (2)吉備中
312.43藤井 紅楓 (2)児島中
412.46佐々木 佑真 (2)芳田中
512.47田中 瞭成 (2)倉敷天城中
612.61藤野 望太 (2)桜が丘中
712.61瀬島 颯人 (2)吉備中
DNS枝廣 剣蔵 (2)興除中

男子2年 100m 準決勝3組(-0.2)

順位記録選手所属
111.78 Q小林 伯 (2)大原中
211.80 Q大治 翔英 (2)荘内中
311.95 q長尾 大和 (2)福浜中
412.07 q田島 朋大 (2)福田南中
512.22安達 稜真 (2)宇野中
612.52 YC末利 悠翔 (2)上道中
712.66長舩 颯矢 (2)岡山大安寺中等
812.76原 和奏 (2)岡山理大附中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
111.17 NGR JH中川 翔雅 (2)玉島北中
211.29 NGR山田 夢叶 (2)福田南中
311.66小林 伯 (2)大原中
411.67長尾 大和 (2)福浜中
511.70古野 智也 (2)和気中
611.75大治 翔英 (2)荘内中
711.95原 巨紀 (2)吉備中
811.98田島 朋大 (2)福田南中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
111.03 Q NGR JH佐藤 優真 (3)岡山大附中
212.02守屋 貴仁 (3)御南中
312.19下野 蓮 (3)福田南中
412.20井上 生登 (3)総社東中
512.60中磯 泰地 (3)操山中
612.85安藤 優杜 (3)瀬戸中
712.86堀 琉真 (3)倉敷天城中
813.41三宅 優毅 (3)倉敷東中
913.51水谷 春樹 (3)操南中

男子3年 100m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
111.28 Q岡村 涼佑 (3)福浜中
211.64 qゴ ジン (3)福田南中
312.24前原 優里 (3)倉敷西中
412.25樋口 星那 (3)庄中
512.28藤 悠真 (3)西大寺中
613.03宮本 亮 (3)中道中
713.82高梨 喜斗 (3)京山中
814.11國吉 晴斗 (3)香和中
DNS近藤 颯斗 (3)井原中

男子3年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
111.33 Q大西 立空 (3)味野中
211.89 q田中 悠介 (3)金光中
312.41本多 秀太朗 (3)岡山操山中
412.79斎藤 アレックス 悠嗣(3)岡山理大附中
513.39槙野 颯汰 (3)倉敷福田中
613.55田中 天 (3)八浜中
714.24古中 天晴 (3)宇野中
DNS尾﨑 友翔 (3)倉敷南中
DNS田中 士瑛 (3)岡山中

男子3年 100m 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
111.32 Q山本 淳登 (3)岡山操山中
212.06伊藤 颯真 (3)竜操中
312.25安部 壮之祐 (3)岡山大安寺中等
412.29川上 水葵 (3)旭東中
512.31重松 秀英 (3)御南中
613.14桑田 大唯志 (3)灘崎中
713.26松本 信太郎 (3)上南中
813.79岡田 海輝 (3)東陽中
914.16則武 尋紀 (3)高陽中

男子3年 100m 予選5組(+1.9)

順位記録選手所属
111.36 Q藤山 倖成 (3)東陽中
211.79 q小野 友暉 (3)倉敷北中
312.46井戸本 走 (3)備前中
412.75佐藤 亘 (3)旭東中
513.11木岐 琉星 (3)福浜中
613.54小澤 希実 (3)岡山中央中
DNS足立 大和 (3)宇野中
DNS柴倉 漣汰 (3)吉備中
DNS小原 隆翔 (3)荘内中

男子3年 100m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
111.34 Q橋本 成樹 (3)荘内中
211.93 q山地 倫太郎 (3)藤田中
312.13加藤 駿 (3)連島南中
412.52松原 寿斗 (3)東陽中
512.52實森 悠介 (3)総社西中
612.76鎌田 優 (3)岡北中
712.96秋山 尚誼 (3)津山中
813.17太田 勇斗 (3)興除中
DNS小槙 俊葵 (3)吉備中

男子3年 100m 予選7組(+0.9)

順位記録選手所属
111.67 Q太宰 颯汰 (3)新田中
211.72 q築山 莉央 (3)竜操中
312.05井手尾 祈遼 (3)倉敷第一中
412.41中山 俊 (3)久世中
512.43小山 旬之輔 (3)灘崎中
612.75垣内 大空 (3)津山西中
713.17荒木 悠汰 (3)芳田中
813.45久岡 滉太 (3)上道中
DNS植 慧太朗 (3)味野中

男子3年 100m 予選8組(+0.9)

順位記録選手所属
111.38 Q春名 咲太朗 (3)妹尾中
211.79 q牧野 泰誠 (3)岡山大安寺中等
311.89 q河田 優大 (3)八浜中
412.36瀬尾 悠斗 (3)鴨方中
512.58吉國 真輝 (3)新見第一中
612.90面田 佳佑 (3)琴浦中
713.08松村 泰秀 (3)興除中
DNS小林 龍登 (3)香和中
DNS松田 透和 (3)芳田中

男子3年 100m 予選9組(-0.2)

順位記録選手所属
111.34 Q德永 龍一 (3)岡山操山中
211.94 q中原 樹 (3)玉島北中
312.40守安 孝成 (3)総社西中
412.61杉本 陽 (3)備前中
512.66白井 瑞貴 (3)岡山中央中
612.75小林 在温 (3)総社東中
712.88三浦 直樹 (3)芳泉中
813.10竹林 幸生 (3)福南中
DNS三宅 和磨 (3)西大寺中

男子3年 100m 予選10組(+0.4)

順位記録選手所属
111.62 Q松島 雅智 (3)岡山中
212.46松原 諒太郎 (3)操南中
312.58丹 一輝 (3)岡山操山中
412.85橋野 康太朗 (3)倉敷天城中
512.91中原 福道 (3)岡北中
612.93三宅 進太郎 (3)鴨方中
713.75中田 彩天 (3)倉敷南中
DQ FS西田 春翔 (3)井原中
DNS藤岡 幸耶 (3)倉敷北中

男子3年 100m 予選11組(-0.4)

順位記録選手所属
111.57 Q垂井 海月 (3)津山東中
211.86 q長田 周斗 (3)高松中
311.97 q井出 晃介 (3)操山中
412.51高木 悠 (3)桑田中
512.86小山 凌駕 (3)邑久中
613.25岸本 太陽 (3)上道中
713.27山村 悠人 (3)芳泉中
DNS浅野 翔太 (3)船穂中

男子3年 100m 予選12組(-0.4)

順位記録選手所属
111.69 Q竹内 翔一 (3)木之子中
211.95 q藤谷 涼 (3)和気中
311.98 q前谷 勇希 (3)新見第一中
412.14山口 海童 (3)倉敷第一中
512.32長尾 圭悟 (3)京山中
612.51牧 明紀 (3)久世中
712.81石原 奏 (3)桑田中
813.28大橋 俊太 (3)中山中

 

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(+0.7)

順位記録選手所属
111.26 Q橋本 成樹 (3)荘内中
211.31 Q岡村 涼佑 (3)福浜中
311.35 q春名 咲太朗 (3)妹尾中
411.63太宰 颯汰 (3)新田中
511.74築山 莉央 (3)竜操中
611.87井出 晃介 (3)操山中
711.88長田 周斗 (3)高松中
811.92山地 倫太郎 (3)藤田中

男子3年 100m 準決勝2組(+0.5)

順位記録選手所属
111.14 Q JH佐藤 優真 (3)岡山大附中
211.33 Q德永 龍一 (3)岡山操山中
311.38 q藤山 倖成 (3)東陽中
411.62ゴ ジン (3)福田南中
511.71竹内 翔一 (3)木之子中
611.84田中 悠介 (3)金光中
711.85前谷 勇希 (3)新見第一中
811.96河田 優大 (3)八浜中

男子3年 100m 準決勝3組(-1.0)

順位記録選手所属
111.32 Q山本 淳登 (3)岡山操山中
211.38 Q大西 立空 (3)味野中
311.48垂井 海月 (3)津山東中
411.87松島 雅智 (3)岡山中
511.89牧野 泰誠 (3)岡山大安寺中等
611.91藤谷 涼 (3)和気中
711.99小野 友暉 (3)倉敷北中
DNS中原 樹 (3)玉島北中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
111.01 NGR JH佐藤 優真 (3)岡山大附中
211.28岡村 涼佑 (3)福浜中
311.31德永 龍一 (3)岡山操山中
411.41春名 咲太朗 (3)妹尾中
DQ FS橋本 成樹 (3)荘内中
DNS藤山 倖成 (3)東陽中
DNS山本 淳登 (3)岡山操山中
DNS大西 立空 (3)味野中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
123.86田中 悠介 (3)金光中
224.72坂田 釗毅 (2)芳泉中
325.32守谷 幹大 (3)岡山中
425.73杉本 蓮爾 (3)香和中
526.04長舩 颯矢 (2)岡山大安寺中等
627.40小笠原 睦仁 (2)上道中
728.03小笠原 暖人 (1)倉敷東中
DNS槇野 俐玖 (2)倉敷南中
DNS大西 立空 (3)味野中

男子 200m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
122.28 q JH佐藤 優真 (3)岡山大附中
224.03山地 倫太郎 (3)藤田中
324.65井上 生登 (3)総社東中
425.37佐々木 佑真 (2)芳田中
525.49佐藤 亘 (3)旭東中
626.39福田 勇仁 (3)操南中
726.69竹林 幸生 (3)福南中
827.61大島 虎太郎 (2)邑久中
DNS近藤 颯斗 (3)井原中

男子 200m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
123.54 q岡村 涼佑 (3)福浜中
224.00古野 智也 (2)和気中
324.96中村 弘志郎 (3)宇野中
425.72渡邉 涼斗 (3)御南中
526.01高畠 脩平 (3)東陽中
626.07竹井 涼 (2)倉敷北中
726.69鵜川 卓斗 (2)岡山福田中
831.53中田 來希 (1)倉敷東中
933.22續木 伸 (2)灘崎中

男子 200m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属
124.25井上 裕己 (3)操山中
224.79七村 颯大 (2)総社西中
325.85杉本 陽 (3)備前中
426.87六笠 泰資 (3)京山中
527.52安岐 日向 (2)玉中
628.23内田 陵太 (2)岡山理大附中
DNS椎葉 璃勇 (2)倉敷南中
DNS八谷 洸徹 (2)桑田中
DNS杉香 奏多 (3)竜操中

男子 200m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
123.08 q山田 夢叶 (2)福田南中
223.92吉岡 大翔 (3)岡北中
325.85小橋 蒼良 (2)郷内中
426.54金光 悠斗 (1)東陽中
526.69山本 直央 (2)上道中
630.42長光 湊 (1)妹尾中
DNS浦野 拓樹 (3)総社東中
DNS木村 高宗 (3)桑田中
DNS高田 直輝 (2)岡山理大附中

男子 200m 予選6組(+2.3)

順位記録選手所属
123.54 q春名 咲太朗 (3)妹尾中
224.64本多 秀太朗 (3)岡山操山中
325.34高橋 一嘉 (2)西大寺中
425.42杉本 薪大朗 (3)琴浦中
526.30田中 琉斗 (1)桜が丘中
627.95小林 大楽 (3)荘内中
DNS太田 真斗 (1)津山西中
DNS河田 優大 (3)八浜中
DNS湯淺 誠基 (3)岡山大附中

男子 200m 予選7組(+1.3)

順位記録選手所属
125.05髙森 翔太 (2)操南中
225.39谷田 裕太 (3)邑久中
326.85森 友宏 (3)岡山中
427.29丸野 泰良 (2)連島南中
527.39山田 昊志 (2)中道中
628.88平松 諒也 (2)庄中
DNS橋本 成樹 (3)荘内中
DNS井出 晃介 (3)操山中
DNS正富 頼久 (1)上南中

男子 200m 予選8組(+1.2)

順位記録選手所属
123.42 q垂井 海月 (3)津山東中
224.53中山 俊 (3)久世中
324.84守安 孝成 (3)総社西中
426.51木村 維吹 (3)倉敷第一中
527.79柴田 雅心 (2)旭東中
628.00垣内 大空 (3)津山西中
728.23安東 倫玖 (2)福浜中
830.28丸本 健瑠 (1)石井中
DNS柴倉 漣汰 (3)吉備中

男子 200m 予選9組(+0.7)

順位記録選手所属
122.90 q德永 龍一 (3)岡山操山中
223.78牧野 泰誠 (3)岡山大安寺中等
324.82瀬尾 悠斗 (3)鴨方中
425.36忍峡 慶多 (2)倉敷第一中
526.49秋山 尚誼 (3)津山中
626.62難波 寛太 (3)中山中
726.64小坂 柊希 (2)福南中
826.89藤原 琉乃介 (3)八浜中
927.48細川 たくみ (2)福浜中

男子 200m 予選10組(+0.4)

順位記録選手所属
123.83ゴ ジン (3)福田南中
224.05北川 太陽 (3)竜操中
324.69福田 明人 (2)京山中
425.53長原 匠音 (3)芳泉中
526.26鎌田 優 (3)岡北中
626.47福井 一真 (2)玉島東中
727.29馬場 旺芽 (1)倉敷天城中
827.50木多 宥 (1)岡山後楽館中
927.55土井 孝太朗 (2)玉島北中

男子 200m 予選11組(+1.9)

順位記録選手所属
122.84 q藤山 倖成 (3)東陽中
224.94安達 稜真 (2)宇野中
325.37齋藤 佳孝 (2)芳田中
426.60髙宮 雅史 (3)岡山中央中
527.55別府 冬真 (3)鴨方中
627.75小野 浬都 (2)連島南中
728.65横山 千裕 (3)上南中
DNS中川 翔雅 (2)玉島北中

男子 200m 予選12組(+1.5)

順位記録選手所属
123.67 q築山 莉央 (3)竜操中
225.14山﨑 智文 (3)御南中
325.47曽原 大馳 (3)西大寺中
427.06森川 湧気 (3)中山中
529.89有藤 幸生 (1)味野中
636.75江見 珀郁 (2)備前中
DNS藤岡 幸耶 (3)倉敷北中
DNS谷口 直央人 (2)吉備中

男子 200m 予選13組(+0.7)

順位記録選手所属
123.71長田 周斗 (3)高松中
224.25藤谷 涼 (3)和気中
325.40藤井 礼偉 (3)船穂中
425.68藤野 望太 (2)桜が丘中
526.72清原 大翔 (2)津山中
628.10白神 悠斗 (2)玉島東中
729.46江坂 俊哉 (2)琴浦中
DNS神﨑 陽心 (2)香和中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
122.32佐藤 優真 (3)岡山大附中
222.76藤山 倖成 (3)東陽中
322.88山田 夢叶 (2)福田南中
423.19垂井 海月 (3)津山東中
523.22春名 咲太朗 (3)妹尾中
623.35岡村 涼佑 (3)福浜中
723.94築山 莉央 (3)竜操中
DNS德永 龍一 (3)岡山操山中

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.80 q杉香 奏多 (3)竜操中
257.74高畠 脩平 (3)東陽中
358.60小林 在温 (3)総社東中
41:02.77末利 悠翔 (2)上道中
51:04.58岡田 陸空 (2)岡山操山中
61:05.89飛田 秋空 (1)邑久中
DQ T2岡本 聖矢 (1)津山西中
DNS藤原 悠人 (3)荘内中
DNS村松 咲太朗 (2)操山中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
153.64 q中原 樹 (3)玉島北中
257.43谷田 裕太 (3)邑久中
357.47道廣 優太 (3)岡山大安寺中等
41:04.13白神 蓮士 (3)総社東中
51:05.81山田 昊志 (2)中道中
61:07.12東 蓮之介 (2)福浜中
71:07.23横山 千裕 (3)上南中
81:16.53森田 敦士 (1)岡山大附中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
153.00 q久保 拓未 (3)操南中
254.77 q川本 晄太 (3)西大寺中
356.40井上 透悟 (3)藤田中
457.32小原 晴直 (3)津山西中
558.84守谷 幹大 (3)岡山中
61:02.36田中 瑠人 (3)倉敷第一中
71:05.30篠原 柊 (2)京山中
81:19.64遠藤 新千 (2)鴨方中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
153.90 q小倉 颯太 (3)竜操中
256.74中村 弘志郎 (3)宇野中
359.72髙 偉央利 (2)御南中
41:00.21橋本 遥 (3)琴浦中
51:00.98髙宮 雅史 (3)岡山中央中
61:01.18岡本 真樹 (3)八浜中
71:13.41大月 世頼 (2)新見第一中
DNS八谷 洸徹 (2)桑田中

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
157.32小槙 俊葵 (3)吉備中
257.66横山 浩志 (2)竜操中
358.86木村 高宗 (3)桑田中
459.22山口 汰維 (3)荘内中
559.43横溝 眞太朗 (3)岡山操山中
61:02.61大村 海斗 (3)福田南中
71:08.41宮本 虎泰瀧 (2)福浜中
DNS山崎 唯来 (2)操山中

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
154.22 q川本 航太 (2)上道中
255.14 q久安 和騎 (3)井原中
355.19七村 颯大 (2)総社西中
459.18井戸本 走 (3)備前中
51:01.53中奥 暖也 (3)琴浦中
61:01.72竹島 凛斗 (3)西大寺中
71:03.43仁科 絢成 (3)倉敷第一中
81:22.79湯浅 翔太 (1)岡山大附中

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
155.02 q田村 楓月 (3)津山東中
255.91福島 山斗 (3)灘崎中
359.04渡邉 涼斗 (3)御南中
459.28楢村 崚太 (3)岡山中
559.73尾崎 拓大 (3)岡山中央中
61:04.26妹尾 奏志 (2)倉敷東中
DNS岡田 海輝 (3)東陽中
DNS筒井 悠太 (2)鴨方中

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
156.11曽根 爽 (3)倉敷東中
257.06横山 晴信 (3)上南中
358.79牧原 けん (3)津山中
459.62平 拓賜 (2)吉備中
559.74福島 一伸 (3)庄中
61:03.32谷井 優太 (2)宇野中
71:04.67植田 慶司 (2)倉敷南中
81:22.63古庄 莉久 (2)備前中

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
156.71杉本 蓮爾 (3)香和中
258.89友野 隆世 (2)旭東中
31:01.91高田 一始 (1)総社西中
41:02.80中田 恭祐 (3)倉敷福田中
51:06.31大知 照英 (2)灘崎中
61:07.21中尾 浩太朗 (2)津山中
71:08.42江藤 虎太郎 (2)玉島東中
DNS中野 嘉斗 (2)八浜中

男子 400m 予選10組

順位記録選手所属
156.14藤井 礼偉 (3)船穂中
257.37松原 諒太郎 (3)操南中
31:00.53白神 悠斗 (2)玉島東中
41:00.99小田 裕太 (3)庄中
51:02.39大下 功稀 (2)倉敷南中
61:04.29小野 煌之狼 (3)倉敷福田中
71:11.98宮崎 隼秀 (3)香和中
DNS廣田 莉雄 (1)石井中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
151.52杉香 奏多 (3)竜操中
252.54中原 樹 (3)玉島北中
353.93川本 航太 (2)上道中
455.44田村 楓月 (3)津山東中
555.55川本 晄太 (3)西大寺中
655.56久安 和騎 (3)井原中
DNS小倉 颯太 (3)竜操中
DNS久保 拓未 (3)操南中

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:58.40 q JH久保 拓未 (3)操南中
22:11.98右遠 大翔 (3)高陽中
32:12.24難波 蒼大 (2)芳泉中
42:13.69中山 開理 (2)倉敷東中
52:13.77片山 蓮 (3)高屋中
62:15.93木村 俊介 (2)吉備中
72:18.41松川 颯汰 (2)八浜中
82:18.85長門 樹生 (2)桑田中
92:19.16牧原 けん (3)津山中
102:19.38吉本 俊平 (2)福田南中
112:25.56松尾 一慶 (2)妹尾中
122:31.76平尾 虎慎 (2)御南中
132:43.05應本 悠駕 (2)玉中

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:00.14 q JH川本 航太 (2)上道中
22:11.77 q角藤 聖仁 (3)東陽中
32:12.30赤澤 佑輝 (3)御南中
42:13.91横山 晴信 (3)上南中
52:14.69中原 大惺 (2)芳田中
62:16.50三宅 煌祐 (2)福南中
72:18.33森尾 仁紀 (3)津山中
82:23.25篠原 柊 (2)京山中
92:27.11杉山 巧 (3)中山中
102:27.50廣野 翔也 (2)桑田中
112:30.09友國 皓 (2)宇野中
122:40.42岡 翔太 (2)玉中
DNS松田 頼河 (2)岡北中

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:07.02 q小倉 颯太 (3)竜操中
22:10.22 q飯綱 二浩 (3)津山東中
32:13.26角南 采明 (3)福浜中
42:15.89原 宗志 (3)山南学園中
52:16.85滝澤 紘太 (3)玉島東中
62:17.16田中 汰河 (2)和気中
72:20.45依田 創太 (3)荘内中
82:22.29橋本 大輝 (3)倉敷南中
92:24.88高畠 道人 (3)郷内中
102:25.39久門 柚喜 (2)福南中
112:27.47若松 慶将 (3)八浜中
122:51.67佐原 弘樹 (2)笠岡東中
DNS末石 恵大 (2)備前中

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:14.76金谷 康平 (2)和気中
22:16.93間野 陽 (2)吉備中
32:18.07戸田 琢斗 (3)玉島東中
42:21.71小原 琉葦 (3)福田南中
52:23.37大治 大我 (3)香和中
62:24.91近藤 翔 (3)倉敷第一中
72:25.80玄馬 琉音 (3)倉敷南中
82:30.20太田 勇斗 (3)興除中
92:35.88原田 結永 (1)備前中
102:42.87國司田 陽衣路(2)岡山中央中
DNS高橋 岳大 (1)高陽中
DNS福島 山斗 (3)灘崎中
DNS依光 龍之介 (3)京山中

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:02.16 q名合 幸弘 (3)吉備中
22:05.65 q川本 晄太 (3)西大寺中
32:06.00 q豊田 颯良 (3)倉敷東中
42:12.29井上 透悟 (3)藤田中
52:13.88藤原 大和 (2)郷内中
62:17.66細川 颯太 (3)山南学園中
72:18.63美崎 匠哉 (3)岡山後楽館中
82:18.94森口 智喜 (3)操南中
92:23.35中村 春文 (2)総社西中
102:23.66山口 汰維 (3)荘内中
112:26.30近藤 和 (3)倉敷第一中
122:32.67三谷 優弥 (2)上道中
132:34.25池上 絢翔 (2)総社東中
142:45.30藏田 皇成 (1)玉島北中

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:15.44石山 愛翔 (3)鴨方中
22:17.92永田 陽翔 (3)倉敷北中
32:20.56佐藤 健心 (3)岡山大安寺中等
42:21.06湯浅 迅 (3)操山中
52:21.41寺本 汎希 (2)北陵中
62:21.72橋本 遥 (3)琴浦中
72:26.21髙谷 朋樹 (2)金光中
82:26.58江草 希一 (2)福浜中
92:36.21丸橋 正佳 (2)灘崎中
102:38.96横田 響 (2)総社東中
112:41.99小林 寛和 (2)香和中
DNS小野田 至臣 (2)興除中
DNS津川 賢史 (3)京山中
DNS清水 夢生 (1)桜が丘中

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:00.09 JH小倉 颯太 (3)竜操中
22:00.44 JH久保 拓未 (3)操南中
32:01.00名合 幸弘 (3)吉備中
42:04.66川本 航太 (2)上道中
52:07.55豊田 颯良 (3)倉敷東中
62:09.38飯綱 二浩 (3)津山東中
72:11.34角藤 聖仁 (3)東陽中
82:12.26川本 晄太 (3)西大寺中

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:54.53 Q三村 桐 (1)芳井中
24:55.24 Q石坂 俐樹 (1)邑久中
34:55.73 Q正富 頼久 (1)上南中
44:58.96 Q河原 慶吾 (1)京山中
55:08.17 q原田 結永 (1)備前中
65:09.77 q福原 拓馬 (1)芳泉中
75:13.85 q藤田 晃気 (1)操山中
85:18.73花本 晴太 (1)倉敷第一中
95:19.95坂本 旬 (1)倉敷天城中
105:20.01青山 航晟 (1)御南中
115:26.36金田 凌佑 (1)旭東中
125:35.39赤木 遥翔 (1)福田南中
135:38.79美藤 春人 (1)福浜中
145:42.53藤原 昴 (1)郷内中
DQ NS寒河 成 (1)操南中
DQ NS松本 莉旺 (1)岡北中
DNS中村 湊 (1)倉敷南中
DNS鹿嶋 康生 (1)灘崎中
DNS山口 航右 (1)芳田中

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:50.30 Q小山 秀太 (1)北陵中
24:52.04 Q岸野 ハルト (1)芳井中
34:53.61 Q清水 夢生 (1)桜が丘中
45:02.22 Q照沼 柚貴 (1)総社東中
55:23.11松本 玄 (1)吉備中
65:24.00木村 陸人 (1)倉敷第一中
75:25.38古谷 悠真 (1)津山中
85:30.28根木 鉄平 (1)邑久中
95:31.09山崎 航宙 (1)旭東中
105:32.64前田 明樹 (1)倉敷北中
115:33.46福原 漸 (1)操南中
125:36.89小橋 由尭 (1)藤田中
135:49.01佐川 悠馬 (1)倉敷天城中
146:49.13前川 虎太郎 (1)岡山大附中
DNF大上 莉史 (1)桑田中
DNS能勢 和希 (1)郷内中
DNS西田 恒希 (1)岡山操山中
DNS山根 将裕 (1)御南中
DNS玉川 彩人 (1)京山中

男子1年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:49.44 Q高橋 岳大 (1)高陽中
24:49.96 Q小林 昇太 (1)総社東中
35:02.40 Q沼上 遥希 (1)児島中
45:03.06 Q造田 拓海 (1)八浜中
55:20.59山口 誠志郎 (1)芳泉中
65:26.52定冨 龍登 (1)香和中
75:35.27藏重 椋太 (1)福浜中
85:44.87大前 航 (1)倉敷南中
95:49.74田中 七想 (1)操山中
105:56.38平 丈太郎 (1)岡山大附中
115:57.07中根 梨玖 (1)東陽中
126:03.43藏田 皇成 (1)玉島北中
136:15.82副島 琉梧 (1)桑田中
146:15.85三宅 優真 (1)灘崎中
156:19.25三上 聖人 (1)芳田中
DNS玉田 凱大 (1)岡山操山中
DNS山根 栞音 (1)味野中
DNS佐田野 永久 (1)吉備中

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:36.10清水 夢生 (1)桜が丘中
24:38.04正富 頼久 (1)上南中
34:47.42高橋 岳大 (1)高陽中
44:48.56小山 秀太 (1)北陵中
54:48.75岸野 ハルト (1)芳井中
64:49.99小林 昇太 (1)総社東中
74:50.39石坂 俐樹 (1)邑久中
84:57.90三村 桐 (1)芳井中
94:58.80照沼 柚貴 (1)総社東中
105:01.21河原 慶吾 (1)京山中
115:01.92沼上 遥希 (1)児島中
125:02.56造田 拓海 (1)八浜中
135:09.20原田 結永 (1)備前中
145:16.40藤田 晃気 (1)操山中
155:23.51福原 拓馬 (1)芳泉中

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:20.87高橋 快吏 (2)琴浦中
24:22.26来見 旺汰 (2)操南中
34:27.52三宅 煌祐 (2)福南中
44:29.07長原 武琉 (2)京山中
54:32.19篠田 壮真 (2)北陵中
64:35.13髙杉 怜矢 (2)井原中
74:35.15金谷 康平 (2)和気中
84:36.36難波 蒼大 (2)芳泉中
94:37.29能勢 輝 (2)吉備中
104:40.05田中 汰河 (2)和気中
114:40.76松尾 晴万 (2)吉備中
124:41.54元吉 庸介 (2)備前中
134:43.84坂本 孝太 (2)宇野中
144:50.63須藤 惺太 (2)操山中
154:50.74内田 圭祐 (2)加賀中
164:52.89吉本 俊平 (2)福田南中
DNS三浦 朔太郎 (2)京山中
DNS松田 頼河 (2)岡北中

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:42.73宇野 琥珀 (2)琴浦中
24:43.26関 陽向 (2)琴浦中
34:44.13山内 泰晴 (2)倉敷北中
44:45.06馬越 悠 (2)倉敷北中
54:47.51山野 雅実 (2)庄中
64:48.41寺本 汎希 (2)北陵中
74:48.56髙木 瞬生 (2)倉敷南中
84:49.72花谷 颯介 (2)倉敷第一中
94:50.13中村 春文 (2)総社西中
104:55.16長島 将春 (2)新田中
114:56.11大森 貴翔 (2)岡山大附中
124:56.56原田 瑛汰 (2)総社東中
134:56.79葛原 将大 (2)倉敷第一中
144:59.82小林 康介 (2)和気中
155:04.31石坂 祐樹 (2)岡山大附中
165:05.41友國 皓 (2)宇野中
DNS松川 颯汰 (2)八浜中
DNS貝原 嘉人 (2)芳泉中

男子2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:46.68中原 大惺 (2)芳田中
24:50.74久野村 悠希 (2)加賀中
34:50.96伊田 航平 (2)竜操中
44:54.58久門 柚喜 (2)福南中
54:55.72小柳 天希 (2)津山東中
64:58.97江草 希一 (2)福浜中
74:59.47阿部 勇虎 (2)操南中
85:01.34田中 凌冬 (2)新田中
95:02.21服部 悠星 (2)旭東中
105:03.60松上 善輝 (2)井原中
115:04.51髙谷 朋樹 (2)金光中
125:04.55朝比奈 来希 (2)香和中
135:08.22山本 拓未 (2)郷内中
145:08.28岡崎 泰芽 (2)津山中
155:09.43内田 稜大 (2)津山中
165:12.52北山 航平 (2)金光学園中
175:13.17片岡 利章 (2)連島南中
185:30.32アシュトン 和真 (2)岡北中

男子2年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:53.99小山 光 (2)玉島東中
24:54.84岩崎 光佑 (2)灘崎中
35:04.85山本 礼恩 (2)総社東中
45:09.72土井 孝太朗 (2)玉島北中
55:10.20徳田 真大 (2)御南中
65:11.40上田 暁 (2)東陽中
75:14.34齋藤 大輔 (2)桑田中
85:18.29黒瀬 誠二 (2)倉敷東中
95:18.90眞田 光 (2)岡山大安寺中等
105:23.78髙見 雄太 (2)金光中
115:26.18神名 良祐 (2)御南中
125:30.15清水 遼大郎 (2)庄中
135:31.19廣田 隼人 (2)旭東中
145:32.35彌生 陽 (2)八浜中
156:07.64末石 恵大 (2)備前中
DNS平川 貴大 (2)玉島東中
DNS荒金 早汰 (2)桑田中

男子2年 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:59.13奥野 珀 (2)郷内中
25:00.15今城 和也 (2)鴨方中
35:13.19梶岡 遥斗 (2)上南中
45:13.24佐藤 優磨 (2)倉敷天城中
55:14.01小林 寛和 (2)香和中
65:16.83佐藤 新 (2)岡山中央中
75:19.69大知 照英 (2)灘崎中
85:22.07古城 斗真 (2)鴨方中
95:29.71友國 凜空 (2)連島南中
105:38.03岡 翔太 (2)玉中
115:41.91武田 東悟 (2)荘内中
125:56.89小林 記明 (2)岡山中央中
135:57.49村木 豪 (2)福浜中
DNS岸田 正人 (2)倉敷南中
DNS小野田 至臣 (2)興除中
DNS倉野 拓人 (2)高梁中
DNS木戸 翼 (2)倉敷天城中

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:20.87高橋 快吏 (2)琴浦中
24:22.26来見 旺汰 (2)操南中
34:27.52三宅 煌祐 (2)福南中
44:29.07長原 武琉 (2)京山中
54:32.19篠田 壮真 (2)北陵中
64:35.13髙杉 怜矢 (2)井原中
74:35.15金谷 康平 (2)和気中
84:36.36難波 蒼大 (2)芳泉中
94:37.29能勢 輝 (2)吉備中
104:40.05田中 汰河 (2)和気中
114:40.76松尾 晴万 (2)吉備中
124:41.54元吉 庸介 (2)備前中
134:42.73宇野 琥珀 (2)琴浦中
144:43.26関 陽向 (2)琴浦中
154:43.84坂本 孝太 (2)宇野中
164:44.13山内 泰晴 (2)倉敷北中
174:45.06馬越 悠 (2)倉敷北中
184:46.68中原 大惺 (2)芳田中
194:47.51山野 雅実 (2)庄中
204:48.41寺本 汎希 (2)北陵中
214:48.56髙木 瞬生 (2)倉敷南中
224:49.72花谷 颯介 (2)倉敷第一中
234:50.13中村 春文 (2)総社西中
244:50.63須藤 惺太 (2)操山中
254:50.74内田 圭祐 (2)加賀中
264:50.74久野村 悠希 (2)加賀中
274:50.96伊田 航平 (2)竜操中
284:52.89吉本 俊平 (2)福田南中
294:53.99小山 光 (2)玉島東中
304:54.58久門 柚喜 (2)福南中
314:54.84岩崎 光佑 (2)灘崎中
324:55.16長島 将春 (2)新田中
334:55.72小柳 天希 (2)津山東中
344:56.11大森 貴翔 (2)岡山大附中
354:56.56原田 瑛汰 (2)総社東中
364:56.79葛原 将大 (2)倉敷第一中
374:58.97江草 希一 (2)福浜中
384:59.13奥野 珀 (2)郷内中
394:59.47阿部 勇虎 (2)操南中
404:59.82小林 康介 (2)和気中
415:00.15今城 和也 (2)鴨方中
425:01.34田中 凌冬 (2)新田中
435:02.21服部 悠星 (2)旭東中
445:03.60松上 善輝 (2)井原中
455:04.31石坂 祐樹 (2)岡山大附中
465:04.51髙谷 朋樹 (2)金光中
475:04.55朝比奈 来希 (2)香和中
485:04.85山本 礼恩 (2)総社東中
495:05.41友國 皓 (2)宇野中
505:08.22山本 拓未 (2)郷内中
515:08.28岡崎 泰芽 (2)津山中
525:09.43内田 稜大 (2)津山中
535:09.72土井 孝太朗 (2)玉島北中
545:10.20徳田 真大 (2)御南中
555:11.40上田 暁 (2)東陽中
565:12.52北山 航平 (2)金光学園中
575:13.17片岡 利章 (2)連島南中
585:13.19梶岡 遥斗 (2)上南中
595:13.24佐藤 優磨 (2)倉敷天城中
605:14.01小林 寛和 (2)香和中
615:14.34齋藤 大輔 (2)桑田中
625:16.83佐藤 新 (2)岡山中央中
635:18.29黒瀬 誠二 (2)倉敷東中
645:18.90眞田 光 (2)岡山大安寺中等
655:19.69大知 照英 (2)灘崎中
665:22.07古城 斗真 (2)鴨方中
675:23.78髙見 雄太 (2)金光中
685:26.18神名 良祐 (2)御南中
695:29.71友國 凜空 (2)連島南中
705:30.15清水 遼大郎 (2)庄中
715:30.32アシュトン 和真 (2)岡北中
725:31.19廣田 隼人 (2)旭東中
735:32.35彌生 陽 (2)八浜中
745:38.03岡 翔太 (2)玉中
755:41.91武田 東悟 (2)荘内中
765:56.89小林 記明 (2)岡山中央中
775:57.49村木 豪 (2)福浜中
786:07.64末石 恵大 (2)備前中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:07.20 JH南葉 銀聖 (3)芳田中
24:18.47津川 賢史 (3)京山中
34:19.09山本 優太 (3)京山中
44:20.47竹下 朋希 (3)東陽中
54:20.77金森 経晃 (3)芳泉中
64:23.54北村 蓮 (2)庄中
74:25.05亀川 大喜 (3)芳泉中
84:26.34首藤 海翔 (3)東陽中
94:27.45川野 智義 (3)東陽中
104:27.46福原 圭人 (3)京山中
114:28.30赤石 晃士 (3)香和中
124:28.62武内 廉太朗 (3)宇野中
134:28.73篠山 勇希 (3)芳泉中
144:29.12岡田 拓巳 (3)操南中
154:30.28原島 康之 (3)操山中
164:30.32右遠 大翔 (3)高陽中
DNS依光 龍之介 (3)京山中
DNS名合 幸弘 (3)吉備中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:29.69田邉 優汰 (3)灘崎中
24:32.32戸田 渉太 (3)倉敷西中
34:39.13角南 采明 (3)福浜中
44:40.01中本 寛大 (3)庄中
54:42.62三村 泰成 (3)久世中
64:43.06細川 颯太 (3)山南学園中
74:43.11原 宗志 (3)山南学園中
84:46.51花田 寛人 (3)和気中
94:46.53有友 怜生 (3)玉島東中
104:47.70小林 聖那 (3)倉敷第一中
114:50.89有富 琉星 (2)吉備中
124:52.34船橋 俊仁 (3)琴浦中
134:57.71宇井 壱哉 (3)操山中
144:59.82丸山 敦矢 (2)吉備中
155:03.84中江 宥敬 (3)金光中
165:06.33中島 永遠 (3)倉敷南中
DNS森本 蒼士 (3)岡山中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:41.11松本 啓嗣 (3)倉敷北中
24:43.91水島 柾貴 (3)鴨方中
34:47.88小原 琉葦 (3)福田南中
44:49.99田邉 瞳汰 (3)灘崎中
54:51.62伊藤 広翔 (3)岡山大安寺中等
64:52.31戸田 琢斗 (3)玉島東中
74:58.34依田 創太 (3)荘内中
84:59.15半田 聖真 (3)久世中
94:59.42大治 大我 (3)香和中
104:59.61津島 真樹 (3)倉敷第一中
115:00.82山形 斗暉 (3)郷内中
125:02.34畑 結心 (3)八浜中
135:04.93藤田 航海 (3)八浜中
145:10.52片岡 頼馳 (3)荘内中
155:31.00清水 陽向 (3)新見第一中
DNS佐藤 健心 (3)岡山大安寺中等
DNS元吉 泰大 (3)備前中

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:51.29渡邊 蒼来 (3)琴浦中
24:51.79長門 樹生 (2)桑田中
35:02.35大久保 海斗 (2)倉敷天城中
45:06.28小山 竣平 (2)桑田中
55:08.13山崎 瑠海斗 (3)備前中
65:08.75丸谷 羚斗 (2)笠岡東中
75:12.65佐田 虎太郎 (1)御南中
85:13.51眞田 翔貴 (3)上南中
95:15.50驛場 岳 (2)総社東中
105:18.30中川 空 (2)御南中
115:19.04亀山 大晴 (1)新見第一中
125:19.64浅山 雄太 (3)津山西中
135:21.11今田 凱斗 (1)邑久中
145:45.36近藤 誠一郎 (3)上南中
155:50.38冨岡 弥雲 (1)総社東中
166:10.02板谷 彰真 (3)倉敷南中
DNS堤 蒼吏 (3)新田中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:07.20 JH南葉 銀聖 (3)芳田中
24:18.47津川 賢史 (3)京山中
34:19.09山本 優太 (3)京山中
44:20.47竹下 朋希 (3)東陽中
54:20.77金森 経晃 (3)芳泉中
64:23.54北村 蓮 (2)庄中
74:25.05亀川 大喜 (3)芳泉中
84:26.34首藤 海翔 (3)東陽中
94:27.45川野 智義 (3)東陽中
104:27.46福原 圭人 (3)京山中
114:28.30赤石 晃士 (3)香和中
124:28.62武内 廉太朗 (3)宇野中
134:28.73篠山 勇希 (3)芳泉中
144:29.12岡田 拓巳 (3)操南中
154:29.69田邉 優汰 (3)灘崎中
164:30.28原島 康之 (3)操山中
174:30.32右遠 大翔 (3)高陽中
184:32.32戸田 渉太 (3)倉敷西中
194:39.13角南 采明 (3)福浜中
204:40.01中本 寛大 (3)庄中
214:41.11松本 啓嗣 (3)倉敷北中
224:42.62三村 泰成 (3)久世中
234:43.06細川 颯太 (3)山南学園中
244:43.11原 宗志 (3)山南学園中
254:43.91水島 柾貴 (3)鴨方中
264:46.51花田 寛人 (3)和気中
274:46.53有友 怜生 (3)玉島東中
284:47.70小林 聖那 (3)倉敷第一中
294:47.88小原 琉葦 (3)福田南中
304:49.99田邉 瞳汰 (3)灘崎中
314:50.89有富 琉星 (2)吉備中
324:51.29渡邊 蒼来 (3)琴浦中
334:51.62伊藤 広翔 (3)岡山大安寺中等
344:51.79長門 樹生 (2)桑田中
354:52.31戸田 琢斗 (3)玉島東中
364:52.34船橋 俊仁 (3)琴浦中
374:57.71宇井 壱哉 (3)操山中
384:58.34依田 創太 (3)荘内中
394:59.15半田 聖真 (3)久世中
404:59.42大治 大我 (3)香和中
414:59.61津島 真樹 (3)倉敷第一中
424:59.82丸山 敦矢 (2)吉備中
435:00.82山形 斗暉 (3)郷内中
445:02.34畑 結心 (3)八浜中
455:02.35大久保 海斗 (2)倉敷天城中
465:03.84中江 宥敬 (3)金光中
475:04.93藤田 航海 (3)八浜中
485:06.28小山 竣平 (2)桑田中
495:06.33中島 永遠 (3)倉敷南中
505:08.13山崎 瑠海斗 (3)備前中
515:08.75丸谷 羚斗 (2)笠岡東中
525:10.52片岡 頼馳 (3)荘内中
535:12.65佐田 虎太郎 (1)御南中
545:13.51眞田 翔貴 (3)上南中
555:15.50驛場 岳 (2)総社東中
565:18.30中川 空 (2)御南中
575:19.04亀山 大晴 (1)新見第一中
585:19.64浅山 雄太 (3)津山西中
595:21.11今田 凱斗 (1)邑久中
605:31.00清水 陽向 (3)新見第一中
615:45.36近藤 誠一郎 (3)上南中
625:50.38冨岡 弥雲 (1)総社東中
636:10.02板谷 彰真 (3)倉敷南中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:00.29南葉 銀聖 (3)芳田中
29:11.01首藤 海翔 (3)東陽中
39:16.52稲葉 蓮太 (3)児島中
49:19.57山下 陽音 (2)味野中
59:29.94山本 優太 (3)京山中
69:32.12福原 圭人 (3)京山中
79:33.73来見 旺汰 (2)操南中
89:36.76鶴藤 健琉 (2)京山中
99:38.36千田 樹 (3)芳泉中
109:38.49高橋 快吏 (2)琴浦中
119:43.30篠山 勇希 (3)芳泉中
129:43.81篠田 壮真 (2)北陵中
139:47.96竹下 朋希 (3)東陽中
149:50.50原島 康之 (3)操山中
159:54.41亀川 大喜 (3)芳泉中
169:57.51角南 光亮 (2)児島中
1710:04.47武内 廉太朗 (3)宇野中
1810:09.81冨岡 伊織 (3)総社東中
DNF四元 結翔 (3)玉島北中
DNF赤石 晃士 (3)香和中
DNS川野 智義 (3)東陽中
DNS能勢 輝 (2)吉備中
DNS北村 蓮 (2)庄中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:38.96田邉 優汰 (3)灘崎中
29:42.17清田 大翔 (2)御南中
39:53.44岡田 拓巳 (3)操南中
410:02.35松場 授 (3)竜操中
510:09.50戸田 渉太 (3)倉敷西中
610:12.21元吉 庸介 (2)備前中
710:15.35井上 良 (2)玉島北中
810:15.76浅野 義仁 (3)金光中
910:16.64花田 寛人 (3)和気中
1010:16.97松尾 晴万 (2)吉備中
1110:17.24田邉 瞳汰 (3)灘崎中
1210:20.60坂本 孝太 (2)宇野中
1310:29.70西村 優太朗 (3)鴨方中
1410:29.75小林 聖那 (3)倉敷第一中
1510:30.08藤原 海斗 (3)琴浦中
1610:35.88有友 怜生 (3)玉島東中
1710:41.34宇井 壱哉 (3)操山中
1810:47.29馬越 悠 (2)倉敷北中
1910:49.67葛原 将大 (2)倉敷第一中
2011:21.44末利 優士 (3)山南学園中
2112:14.25片岡 頼馳 (3)荘内中
DNS内田 圭祐 (2)加賀中

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
110:15.83新 優一 (2)倉敷東中
210:20.54松本 悠希 (3)倉敷南中
310:50.01久野村 悠希 (2)加賀中
410:54.51藤原 叶多 (3)八浜中
510:55.16服部 悠星 (2)旭東中
610:55.69伊藤 広翔 (3)岡山大安寺中等
711:08.91石坂 俐樹 (1)邑久中
811:14.97小山 光 (2)玉島東中
911:17.41山本 拓未 (2)郷内中
1011:17.41山形 斗暉 (3)郷内中
1111:21.36梶岡 遥斗 (2)上南中
1211:33.61藤本 楓 (3)桑田中
1311:35.37矢部 七斗 (3)上道中
1411:40.01畑 結心 (3)八浜中
1511:42.74渡邉 一樹 (3)金光中
1611:52.40中原 旬汰 (3)桑田中
1712:09.50廣田 隼人 (2)旭東中
DNS西田 恒希 (1)岡山操山中
DNS眞田 翔貴 (3)上南中
DNS山崎 瑠海斗 (3)備前中
DNS田村 笑英 (2)倉敷東中
DNS和田 拓己 (2)倉敷南中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:00.29南葉 銀聖 (3)芳田中
29:11.01首藤 海翔 (3)東陽中
39:16.52稲葉 蓮太 (3)児島中
49:19.57山下 陽音 (2)味野中
59:29.94山本 優太 (3)京山中
69:32.12福原 圭人 (3)京山中
79:33.73来見 旺汰 (2)操南中
89:36.76鶴藤 健琉 (2)京山中
99:38.36千田 樹 (3)芳泉中
109:38.49高橋 快吏 (2)琴浦中
119:38.96田邉 優汰 (3)灘崎中
129:42.17清田 大翔 (2)御南中
139:43.30篠山 勇希 (3)芳泉中
149:43.81篠田 壮真 (2)北陵中
159:47.96竹下 朋希 (3)東陽中
169:50.50原島 康之 (3)操山中
179:53.44岡田 拓巳 (3)操南中
189:54.41亀川 大喜 (3)芳泉中
199:57.51角南 光亮 (2)児島中
2010:02.35松場 授 (3)竜操中
2110:04.47武内 廉太朗 (3)宇野中
2210:09.50戸田 渉太 (3)倉敷西中
2310:09.81冨岡 伊織 (3)総社東中
2410:12.21元吉 庸介 (2)備前中
2510:15.35井上 良 (2)玉島北中
2610:15.76浅野 義仁 (3)金光中
2710:15.83新 優一 (2)倉敷東中
2810:16.64花田 寛人 (3)和気中
2910:16.97松尾 晴万 (2)吉備中
3010:17.24田邉 瞳汰 (3)灘崎中
3110:20.54松本 悠希 (3)倉敷南中
3210:20.60坂本 孝太 (2)宇野中
3310:29.70西村 優太朗 (3)鴨方中
3410:29.75小林 聖那 (3)倉敷第一中
3510:30.08藤原 海斗 (3)琴浦中
3610:35.88有友 怜生 (3)玉島東中
3710:41.34宇井 壱哉 (3)操山中
3810:47.29馬越 悠 (2)倉敷北中
3910:49.67葛原 将大 (2)倉敷第一中
4010:50.01久野村 悠希 (2)加賀中
4110:54.51藤原 叶多 (3)八浜中
4210:55.16服部 悠星 (2)旭東中
4310:55.69伊藤 広翔 (3)岡山大安寺中等
4411:08.91石坂 俐樹 (1)邑久中
4511:14.97小山 光 (2)玉島東中
4611:17.41山本 拓未 (2)郷内中
4711:17.41山形 斗暉 (3)郷内中
4811:21.36梶岡 遥斗 (2)上南中
4911:21.44末利 優士 (3)山南学園中
5011:33.61藤本 楓 (3)桑田中
5111:35.37矢部 七斗 (3)上道中
5211:40.01畑 結心 (3)八浜中
5311:42.74渡邉 一樹 (3)金光中
5411:52.40中原 旬汰 (3)桑田中
5512:09.50廣田 隼人 (2)旭東中
5612:14.25片岡 頼馳 (3)荘内中

 

男子 110mH(0.914/9.14m) 予選

男子 110mH(0.914/9.14m) 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
114.46 Q JH酒井 大輔 (3)金浦中
218.38 Q井手元 仁 (3)京山中
318.84 Q王野 楽飛 (2)藤田中
418.85 Q深田 大地 (2)吉備中
518.98 q藤田 航海 (3)八浜中
619.56 q髙尾 剛志 (3)新田中
719.84檀上 頼斗 (2)総社西中
820.34片山 朋哉 (2)宇野中
DNS牧 志陽 (1)久世中

男子 110mH(0.914/9.14m) 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
115.58 Q安福 栖直 (3)高屋中
216.23 Q井上 敏志 (3)福田南中
319.73 Q海野 祐成 (2)操南中
420.09 Q長尾 圭悟 (3)京山中
520.18桑田 大唯志 (3)灘崎中
620.54渡邉 葵翔 (2)吉備中
721.26杉 紘羽 (1)倉敷第一中
DNS楢村 崚太 (3)岡山中
DNS蓮岡 勇伸 (3)味野中

男子 110mH(0.914/9.14m) 予選3組(-1.0)

順位記録選手所属
116.87 Q長尾 大和 (2)福浜中
217.63 Q道廣 優太 (3)岡山大安寺中等
319.07 Q西川 海斗 (3)倉敷福田中
419.20 Q小山 凌駕 (3)邑久中
521.07藤原 龍一 (2)八浜中
622.22渡邉 友喜 (2)東陽中
DQ T6四元 志優 (1)連島南中
DNS森 祥語 (2)西大寺中
DNS小原 隆翔 (3)荘内中

男子 110mH(0.914/9.14m) 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
116.72 Q定松 悠人 (3)竜操中
217.57 Q植 慧太朗 (3)味野中
318.20 Q平野 光輝 (3)西大寺中
418.70 Q谷井 優太 (2)宇野中
518.75 q横溝 眞太朗 (3)岡山操山中
618.76 q原田 翔太 (2)旭東中
DQ T6小林 記明 (2)岡山中央中
DNS増田 悠斗 (2)倉敷東中

男子 110mH(0.914/9.14m) 予選5組(+1.3)

順位記録選手所属
115.69 Q高橋 魁 (3)荘内中
216.45 Q小山 旬之輔 (3)灘崎中
318.43 Q能勢 颯大 (2)御南中
419.06 Q安部 壮之祐 (3)岡山大安寺中等
519.89木村 維吹 (3)倉敷第一中
620.93尾堂 旬 (2)邑久中
DQ T6石原 奏 (3)桑田中
DNS松岡 巧 (2)石井中

 

男子 110mH(0.914/9.14m) 準決勝

男子 110mH(0.914/9.14m) 準決勝1組(+3.2)

順位記録選手所属
114.29 Q酒井 大輔 (3)金浦中
216.16 Q井上 敏志 (3)福田南中
316.26 q小山 旬之輔 (3)灘崎中
417.45小山 凌駕 (3)邑久中
517.45能勢 颯大 (2)御南中
618.28安部 壮之祐 (3)岡山大安寺中等
718.58髙尾 剛志 (3)新田中
818.94王野 楽飛 (2)藤田中

男子 110mH(0.914/9.14m) 準決勝2組(-0.5)

順位記録選手所属
114.98 Q JH安福 栖直 (3)高屋中
216.40 Q長尾 大和 (2)福浜中
317.42植 慧太朗 (3)味野中
418.55西川 海斗 (3)倉敷福田中
518.73平野 光輝 (3)西大寺中
618.92深田 大地 (2)吉備中
718.95藤田 航海 (3)八浜中
DNS長尾 圭悟 (3)京山中

男子 110mH(0.914/9.14m) 準決勝3組(+3.3)

順位記録選手所属
115.09 Q高橋 魁 (3)荘内中
216.20 Q定松 悠人 (3)竜操中
316.31 q道廣 優太 (3)岡山大安寺中等
418.39原田 翔太 (2)旭東中
518.42谷井 優太 (2)宇野中
618.70横溝 眞太朗 (3)岡山操山中
719.41海野 祐成 (2)操南中
DNS井手元 仁 (3)京山中

 

男子 110mH(0.914/9.14m) 決勝

男子 110mH(0.914/9.14m) 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
114.30酒井 大輔 (3)金浦中
215.01安福 栖直 (3)高屋中
315.48高橋 魁 (3)荘内中
415.97井上 敏志 (3)福田南中
516.22長尾 大和 (2)福浜中
616.34小山 旬之輔 (3)灘崎中
716.82道廣 優太 (3)岡山大安寺中等
DQ T8定松 悠人 (3)竜操中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m88光田 伊吹 (3)中山中
21m82平松 直登 (3)御南中
31m76森松 砦 (3)京山中
41m76三輪 恭平 (3)岡山操山中
51m70井上 敏志 (3)福田南中
61m70柴田 蒼雅 (3)倉敷西中
71m60大山 莉玖 (3)金光中
71m60上原 聖志 (3)北陵中
91m60角田 千聡 (3)総社東中
101m55武山 仁 (2)東陽中
101m55松原 寿斗 (3)東陽中
101m55宮地 佑一 (2)京山中
101m55近藤 瑛大 (3)岡山中央中
141m55藤田 崇真 (3)味野中
NM原 巨紀 (2)吉備中
NM池本 旬太 (1)味野中
NM田村 隼人 (1)倉敷第一中
NM石津 健 (1)岡山大附中
NM柏原 陸仁 (1)藤田中
NM近藤 一稀 (1)味野中
NM田中 樹 (2)福浜中
NM森野 心 (2)福田南中
NM六笠 泰資 (3)京山中
NM川畑 春貴 (2)荘内中
NM藤本 敬慈朗 (2)岡山大附中
NM岸本 颯馬 (2)旭東中
NM鳥路 貫太 (2)倉敷東中
NM西川 海斗 (3)倉敷福田中
NM平田 光 (2)岡山中央中
NM深田 大地 (2)吉備中
NM松岡 巧 (2)石井中
NM曾我 陽太 (3)倉敷第一中
NM榊原 大貴 (3)旭東中
DNS小林 大雅 (1)香和中
DNS柴山 絢生 (1)御南中
DNS鳥越 悠太 (1)石井中
DNS浅野 翔太 (3)船穂中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m20中島 成 (1)総社東中

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m25 +1.5 Q太宰 颯汰 (3)新田中
26m12 +1.3 Q大治 翔英 (2)荘内中
35m92 +0.3 Q松島 雅智 (3)岡山中
45m83 +1.5 Q牧野 恭明 (3)香和中
55m68 +1.9 q西田 春翔 (3)井原中
65m53 +1.4牧 明紀 (3)久世中
75m31 +0.4市原 颯月 (3)岡山後楽館中
85m10 +1.8藤本 琉生 (3)岡山大附中
95m09 +1.7木村 銀之介 (3)芳泉中
105m06 +0.6道廣 一史 (3)岡山大安寺中等
115m06 +1.9瀧 元春 (3)津山中
NM土居 大虎 (1)津山西中
NM各務 隼 (1)倉敷天城中
NM村松 生星 (1)竜操中
NM西村 拓真 (2)倉敷北中
NM井口 凛太郎 (1)倉敷東中
NM福良 健留 (1)藤田中
NM西崎 颯汰 (2)興除中
NM金谷 海来 (2)八浜中
NM大橋 英真 (3)金光中
NM岡 波音 (3)鴨方中
NM西山 慶信 (3)高陽中
NM小谷 隼人 (2)邑久中
NM布野 稜太 (1)御南中
NM西村 琥大朗 (2)岡山理大附中
NM大橋 俊太 (3)中山中
NM濱岡 亜聡 (2)桑田中
NM瀬島 颯人 (2)吉備中
NM佐藤 雄真 (2)旭東中
NM木水 雄祥 (3)福田南中
DNS武山 仁 (2)東陽中
DNS虫明 裕騎 (1)石井中
DNS名座 秀勝 (2)福浜中

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m10 +0.1 Q尾﨑 友翔 (3)倉敷南中
16m10 +1.5 Q伊藤 颯真 (3)竜操中
36m02 +0.4 Q小林 伯 (2)大原中
45m98 +0.8 Q枝廣 剣蔵 (2)興除中
55m71 +1.7 Q林原 温紀 (3)香和中
65m60 +1.2 q水田 淳永 (3)津山中
75m60 +2.2 q加藤 駿 (3)連島南中
85m31 +1.7高尾 一希 (2)荘内中
95m31 +1.1小原 晴直 (3)津山西中
105m28 +1.3佐竹 琉乃介 (2)桑田中
115m25 +0.0藤 悠真 (3)西大寺中
125m11 +1.6片山 直輝 (3)岡北中
135m05 +0.9木岐 琉星 (3)福浜中
NM橘 明宏 (1)倉敷天城中
NM社 皇河 (1)高陽中
NM伏見 康太 (1)藤田中
NM伊藤 匠哉 (2)総社西中
NM岡 駿人 (1)庄中
NM三宅 俊毅 (2)倉敷東中
NM藤井 光起 (3)倉敷第一中
NM田中 天 (3)八浜中
NM蜂谷 信心 (1)御南中
NM槇野 結斗 (3)金光中
NM佐藤 心哉 (3)鴨方中
NM山内 泰晴 (2)倉敷北中
NM石坂 祐樹 (2)岡山大附中
NM寺澤 准聖 (2)岡山理大附中
NM政光 泰我 (1)福田南中
NM松家 瑛斗 (2)旭東中
NM森山 慈生 (3)岡山中
NM平 拓賜 (2)吉備中
DNS守安 颯 (2)総社東中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m57 +0.5太宰 颯汰 (3)新田中
26m34 +2.8伊藤 颯真 (3)竜操中
36m23 +2.5尾﨑 友翔 (3)倉敷南中
46m20 +2.9大治 翔英 (2)荘内中
56m02 -1.3小林 伯 (2)大原中
65m93 +2.8加藤 駿 (3)連島南中
75m84 +2.1西田 春翔 (3)井原中
85m64 +2.6松島 雅智 (3)岡山中
95m48 +1.1水田 淳永 (3)津山中
105m45 +1.9林原 温紀 (3)香和中
115m44 +1.8牧野 恭明 (3)香和中
DNS枝廣 剣蔵 (2)興除中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 予選

男子 砲丸投(5.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
111m66 Q藤川 一心 (3)旭東中
29m89 q赤澤 瑠依 (3)荘内中
39m77 q濵井 拓磨 (3)郷内中
49m45 q渡部 緋悠 (3)御南中
59m27 q梶谷 颯哉 (3)倉敷西中
68m68 q大森 健聖 (2)倉敷福田中
78m43難波 寛太 (3)中山中
88m07柏木 拓美 (2)高陽中
97m86矢部 七斗 (3)上道中
107m82渡邉 裕仁 (2)岡山後楽館中
117m65杉山 朔海 (3)香和中
NM数谷 宥太 (1)倉敷第一中
NM平木 秀斗 (3)庄中
NM徳岡 大晴 (1)新田中
NM井上 翔 (1)邑久中
NM齋藤 翼 (1)福浜中
NM森脇 一翔 (2)金光中
NM難波 将 (2)灘崎中
NM清水 悠志 (2)吉備中
NM向井 颯我 (2)連島南中
NM藤原 琉乃介 (3)八浜中
DNS田村 瞭成 (2)京山中
DNS香川 紘佑 (2)岡山理大附中

男子 砲丸投(5.000kg) 予選2組

順位記録選手所属
110m82 Q三浦 照矢 (3)京山中
210m24 Q俣野 陽 (3)倉敷第一中
39m57 q西宇 翔太 (3)荘内中
49m19 q藤原 叶多 (3)八浜中
59m00 q松本 侑己 (3)児島中
68m96 q大西 シェリン(2)福浜中
78m03足立 大和 (3)宇野中
87m94春名 紅太朗 (1)妹尾中
97m53横山 蓮 (2)倉敷福田中
NM市来 琉人 (3)灘崎中
NM大森 英継 (1)邑久中
NM大谷 飛雄 (1)岡山後楽館中
NM古澤 道夫 (2)金光中
NM井口 開斗 (1)郷内中
NM小山 健之介 (2)玉島東中
NM藤原 悠人 (1)吉備中
NM田丸 慶太朗 (1)御南中
NM増田 琉臣 (3)旭東中
NM松本 輝音 (3)中山中
NM廣瀨 泰河 (2)岡山大安寺中等
DNS松枝 亮輔 (3)庄中
DNS河合 拓己 (2)上道中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m69藤川 一心 (3)旭東中
210m78三浦 照矢 (3)京山中
310m74赤澤 瑠依 (3)荘内中
49m88俣野 陽 (3)倉敷第一中
59m86渡部 緋悠 (3)御南中
69m83西宇 翔太 (3)荘内中
79m75濵井 拓磨 (3)郷内中
89m57藤原 叶多 (3)八浜中
99m49松本 侑己 (3)児島中
109m28梶谷 颯哉 (3)倉敷西中
118m79大西 シェリン(2)福浜中
128m51大森 健聖 (2)倉敷福田中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属
113.04 Q中村 夏音 (1)岡山大附中
214.34 q森 ひなた (1)高梁中
314.69 q西本 芽葵 (1)操山中
415.00中西 結菜 (1)操南中
515.07本城 聖七 (1)旭東中
615.91加藤 千智 (1)倉敷南中
716.15藤原 和子 (1)山南学園中
DNS原 めぐみ (1)倉敷天城中
DNS小田上 優菜 (1)倉敷北中

女子1年 100m 予選2組(-1.6)

順位記録選手所属
113.81 Q在本 理倖 (1)旭東中
214.58 q中野 咲良 (1)久世中
315.24正司 夕奈 (1)東陽中
415.55新開 陽菜 (1)中山中
515.56古山 百菜 (1)竜操中
616.14河本 裕佳 (1)高陽中
716.50中田 千尋 (1)福南中
817.56嶋田 果蓮 (1)郷内中
DNS秋葉 うた (1)倉敷天城中

女子1年 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
113.66 Q前田 怜亜 (1)玉島北中
214.92中島 和奏 (1)総社東中
315.18垣内 のどか (1)津山西中
415.23八田 雅 (1)倉敷福田中
515.25三浦 穂希 (1)岡山後楽館中
615.62渡邉 花 (1)操山中
715.87横丹 侑奈 (1)邑久中
DNS安井 乃愛 (1)倉敷北中

女子1年 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
113.57 Q延原 日葵 (1)伊里中
214.02 q絹田 理心 (1)操南中
314.12 q芳本 志穂 (1)福浜中
414.98奥 美陽 (1)宇野中
515.24廣澤 遥 (1)笠岡東中
615.39濵田 ひな (1)倉敷福田中
715.56江見 遥麻 (1)郷内中
816.54佐伯 愛海 (1)倉敷南中

女子1年 100m 予選5組(+1.4)

順位記録選手所属
114.45 Q真砂 日菜子 (1)京山中
214.77﨑摩 鈴乃 (1)福田南中
315.74桑原 清乃 (1)中山中
415.90上塚 心織 (1)桑田中
515.96三村 彩芽 (1)灘崎中
616.34長澤 麻帆 (1)津山西中
DNS羽野 幸織 (1)新田中
DNS大森 華 (1)御南中

女子1年 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
113.87 Q久安 真緒 (1)邑久中
213.99 q杉香 遥 (1)竜操中
314.58 q畑木 彩良 (1)高梁中
415.04高木 音葉 (1)岡山大附中
515.55長尾 春奈 (1)八浜中
616.05片田 あやめ (1)石井中
716.26大地 清楓 (1)東陽中
DNS德澤 裕美 (1)岡山中央中

女子1年 100m 予選7組(+1.5)

順位記録選手所属
114.28 Q横川 綸 (1)宇野中
214.43 q片山 日真莉 (1)庄中
314.64 q赤岩 瑚々渚 (1)藤田中
414.89山戸 咲乃 (1)石井中
515.25河合 多華良 (1)桑田中
615.87カー 英麻 シャーロット(1)興除中
716.02須江 瑛莉咲 (1)津山中
DNS板谷 悠月 (1)倉敷西中

女子1年 100m 予選8組(+1.0)

順位記録選手所属
114.21 Q石原 万結 (1)京山中
214.30 q溝手 那菜 (1)御南中
314.70 q西 芽吹 (1)備前中
415.07中野 愛海 (1)玉島東中
515.28白川 優奈 (1)倉敷第一中
615.67板野 未羽 (1)香和中
716.13田中 初季 (1)和気中
816.27小野 心友香 (1)福田南中

女子1年 100m 予選9組(+1.0)

順位記録選手所属
114.08 Q東山 実莉里 (1)木之子中
214.54 q平松 心遥 (1)興除中
314.74 q西岡 花菜 (1)吉備中
415.64三宅 加純 (1)玉島東中
515.65佐藤 志保 (1)備前中
616.00岡田 みのり (1)香和中
716.13水船 恵 (1)庄中
816.65光岡 星奈 (1)倉敷東中

女子1年 100m 予選10組(+3.2)

順位記録選手所属
114.06 Q吉岡 花 (1)福南中
214.07 q中村 一椛 (1)倉敷第一中
314.81淺野 束咲 (1)笠岡東中
414.83岡 由里子 (1)総社東中
515.08吉田 清香 (1)吉備中
615.20武内 瑠花 (1)倉敷東中
715.43小林 眞子 (1)津山中
815.80大下 苺花 (1)八浜中

 

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(+2.5)

順位記録選手所属
113.38 Q延原 日葵 (1)伊里中
213.61 Q久安 真緒 (1)邑久中
313.75 q杉香 遥 (1)竜操中
414.06 q芳本 志穂 (1)福浜中
514.12石原 万結 (1)京山中
614.49西 芽吹 (1)備前中
714.56片山 日真莉 (1)庄中
814.70畑木 彩良 (1)高梁中

女子1年 100m 準決勝2組(+1.0)

順位記録選手所属
113.47 Q前田 怜亜 (1)玉島北中
213.63 Q在本 理倖 (1)旭東中
314.12森 ひなた (1)高梁中
414.27溝手 那菜 (1)御南中
514.37横川 綸 (1)宇野中
614.55真砂 日菜子 (1)京山中
714.59西本 芽葵 (1)操山中
814.73赤岩 瑚々渚 (1)藤田中

女子1年 100m 準決勝3組(+2.2)

順位記録選手所属
112.94 Q中村 夏音 (1)岡山大附中
214.07 Q絹田 理心 (1)操南中
314.11中村 一椛 (1)倉敷第一中
414.15東山 実莉里 (1)木之子中
514.20吉岡 花 (1)福南中
614.41中野 咲良 (1)久世中
714.93西岡 花菜 (1)吉備中
DNS平松 心遥 (1)興除中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+2.4)

順位記録選手所属
112.99中村 夏音 (1)岡山大附中
213.52延原 日葵 (1)伊里中
313.58前田 怜亜 (1)玉島北中
413.60在本 理倖 (1)旭東中
513.73久安 真緒 (1)邑久中
613.97杉香 遥 (1)竜操中
714.07芳本 志穂 (1)福浜中
814.28絹田 理心 (1)操南中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属
112.52 Q JH瀧本 椰々子 (2)金光学園中
213.58 q青山 莉明良 (2)芳田中
314.32林 久琉美 (2)倉敷天城中
414.55原田 真奈 (2)玉島東中
514.68三上 莉奈 (2)倉敷南中
614.97佐野 綾芽 (2)備前中
715.19森野 友莉 (2)総社西中
DNS石田 椿 (2)福浜中
DNS小橋 來未 (2)山南学園中

女子2年 100m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
112.86 Q佐藤 地央 (2)金光学園中
213.48 q尾跡 音和 (2)玉島北中
313.78辻浦 楓 (2)郷内中
414.39小山 心雪 (2)倉敷第一中
514.49佐藤 果莉奈 (2)興除中
614.74松永 紗歩 (2)金光中
714.89岸本 光優 (2)津山中
815.35松岡 美桜 (2)岡山大附中
916.00田中 裕里 (2)鴨方中

女子2年 100m 予選3組(-0.0)

順位記録選手所属
113.15 Q水流 和々花 (2)金光学園中
213.75 q齊藤 凜帆 (2)吉備中
314.00岡本 あかり (2)八浜中
414.32宗森 葵生 (2)久世中
514.36西本 志穂 (2)倉敷北中
614.74多々野 紗彩 (2)福田南中
714.83中尾 友香 (2)芳泉中
815.12渡邊 陽和 (2)岡山中央中
915.18藤井 萌々香 (2)倉敷東中

女子2年 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
113.11 Q小野 芽衣果 (2)福南中
213.71 q石井 和香 (2)御南中
313.73 q竹林 柚衣 (2)宇野中
413.98山田 桃実 (2)金光学園中
514.00高橋 みちる (2)新田中
614.56礒田 姫凪 (2)東陽中
715.00山崎 実結 (2)芳田中
816.05藤田 純歌 (2)上道中

女子2年 100m 予選5組(-0.5)

順位記録選手所属
113.48 Q枚田 古都葉 (2)倉敷南中
213.82稲家 愛夏 (2)竜操中
313.86新谷 一華 (2)西大寺中
413.92安原 玲衣那 (2)倉敷第一中
514.38佐藤 由奈 (2)八浜中
614.77須増 一心 (2)操山中
715.30杉野 遥花 (2)石井中
DNS合田 唯華 (2)倉敷東中

女子2年 100m 予選6組(+1.3)

順位記録選手所属
113.13 Q田中 茉穂 (2)連島中
213.80岡本 靖帆 (2)妹尾中
313.84豊田 有季歩 (2)山南学園中
413.95中島 巴菜 (2)桑田中
514.34安井 望恵 (2)御南中
614.56加藤 理愛 (2)総社西中
714.68新田 彩乃 (2)和気中
815.25森原 緋南乃 (2)鴨方中

女子2年 100m 予選7組(+2.3)

順位記録選手所属
113.34 Q小川 依緒莉 (2)竜操中
213.76鷲野 ゆずは (2)桑田中
314.27田中 くるみ (2)和気中
414.40田岡 櫻子 (2)香和中
514.41中島 瑞歩 (2)総社東中
614.53石丸 優月 (2)福田南中
715.09江藤 さとね (2)倉敷福田中
DNS原田 紗妃 (2)井原中

女子2年 100m 予選8組(+2.1)

順位記録選手所属
113.34 Q近藤 帆香 (2)吉備中
213.39 q渡邉 陽莉 (2)岡山中央中
313.63 q岡本 彩由奈 (2)東陽中
414.22吉田 菜央 (2)岡北中
514.54白川 いちご (2)郷内中
614.78早木 美空 (2)芳泉中
715.34原口 萌音 (2)倉敷福田中
DNS黒田 未徠 (2)操南中

女子2年 100m 予選9組(+2.3)

順位記録選手所属
113.53 Q尾﨑 萌 (2)旭東中
213.55 q武本 彩乃 (2)香和中
313.58 q伊藤 瑞 (2)金光学園中
414.12幡上 小桐 (2)妹尾中
514.41石川 凜々香 (2)操山中
DNS松岡 こなつ (2)玉中
DNS梶原 美結 (2)連島南中
DNS貝原 彩華 (2)倉敷天城中

女子2年 100m 予選10組(+2.3)

順位記録選手所属
113.09 Q行正 奈央 (2)竜操中
213.13 q前田 来奈 (2)総社東中
313.74 q流郷 葵 (2)岡北中
413.75廣山 小夏 (2)旭東中
514.72小幡 芽生 (2)玉島東中
614.81三村 光都美 (2)久世中
715.46十河 美羽 (2)福浜中
DNS難波 ルナ (2)操南中

女子2年 100m 予選11組(+1.8)

順位記録選手所属
113.16 Q山口 楓華 (2)倉敷南中
213.26 q佐方 菜月 (2)吉備中
313.50 q守時 桃加 (2)備前中
414.53井上 優衣 (2)津山中
514.83伊達 心蘭 (2)総社東中
615.23山﨑 美緒 (2)岡山後楽館中
715.42古寺 祭 (2)岡山大附中
DNS妹尾 浬菜 (2)井原中

 

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属
112.50 Q JH瀧本 椰々子 (2)金光学園中
213.02 Q水流 和々花 (2)金光学園中
313.22 q前田 来奈 (2)総社東中
413.25 q山口 楓華 (2)倉敷南中
513.35佐方 菜月 (2)吉備中
613.47青山 莉明良 (2)芳田中
713.64伊藤 瑞 (2)金光学園中
813.64齊藤 凜帆 (2)吉備中

女子2年 100m 準決勝2組(+2.0)

順位記録選手所属
112.77 Q佐藤 地央 (2)金光学園中
213.13 Q田中 茉穂 (2)連島中
313.29小川 依緒莉 (2)竜操中
413.48尾﨑 萌 (2)旭東中
513.51渡邉 陽莉 (2)岡山中央中
613.66岡本 彩由奈 (2)東陽中
713.74流郷 葵 (2)岡北中
DNS武本 彩乃 (2)香和中

女子2年 100m 準決勝3組(+2.2)

順位記録選手所属
113.02 Q小野 芽衣果 (2)福南中
213.08 Q行正 奈央 (2)竜操中
313.28近藤 帆香 (2)吉備中
413.37枚田 古都葉 (2)倉敷南中
513.49尾跡 音和 (2)玉島北中
613.53守時 桃加 (2)備前中
713.54竹林 柚衣 (2)宇野中
813.66石井 和香 (2)御南中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+2.7)

順位記録選手所属
112.29瀧本 椰々子 (2)金光学園中
212.67佐藤 地央 (2)金光学園中
312.86小野 芽衣果 (2)福南中
412.87水流 和々花 (2)金光学園中
513.13田中 茉穂 (2)連島中
613.14山口 楓華 (2)倉敷南中
713.14行正 奈央 (2)竜操中
813.17前田 来奈 (2)総社東中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
113.10 Q石川 万緒 (3)竜操中
213.51 q沼本 彩花 (3)桜が丘中
313.69小林 七海 (3)旭東中
413.82孝本 桃香 (3)加賀中
513.97今井 咲 (3)岡山中央中
614.18山本 愛莉 (3)京山中
715.25重實 桃香 (3)香和中
815.63ウォルシュ オリビア (3)上道中
DNS藤井 友那 (3)吉備中

女子3年 100m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
113.36 Q鳥津 夏 (3)福浜中
213.81白須 華 (3)京山中
313.84徳岡 花菜 (3)新田中
414.00江口 心実 (3)中山中
514.06田中 美空 (3)旭東中
614.12村角 桧奈 (3)興除中
714.27江木 息吹 (3)岡山大安寺中等
815.30小川 結夢 (3)上道中
DNS高橋 佑奈 (3)竜操中

女子3年 100m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
112.81 Q安藤 玲奈 (3)清心中
213.11 q和田 心 (3)新田中
313.78藤井 結佳 (3)御南中
413.82木見 鈴菜 (3)福浜中
513.82上野 美空 (3)八浜中
613.84野上 みこと (3)倉敷北中
714.87片山 まり乃 (3)香和中
815.33田渕 杏桃 (3)倉敷福田中
DNS竹田 有杜 (3)庄中

女子3年 100m 予選4組(+2.5)

順位記録選手所属
113.14 Q豊田 春姫 (3)金浦中
213.50 q能海 花菜 (3)倉敷北中
314.13瀬畑 千音 (3)高島中
414.22近藤 瑞咲 (3)井原中
514.81松村 美緒 (3)荘内中
614.93久髙 知緒 (3)岡山大安寺中等
DQ FS石川 末藍 (3)岡山中
DNS渡邊 彩乃 (3)操南中
DNS今井 悠乃 (3)就実中

女子3年 100m 予選5組(+2.6)

順位記録選手所属
113.07 Q水舟 遥 (3)総社西中
213.25 q石部 里奈 (3)就実中
313.66森永 夏美 (3)金光学園中
413.76西町 捺 (3)倉敷第一中
514.09畑 紅愛 (3)総社東中
614.33中野 瑠菜 (3)連島南中
714.99川上 葉菜 (3)興除中
816.99網 夏希 (3)備前中
DNS太田 結月 (3)玉島東中

女子3年 100m 予選6組(+1.4)

順位記録選手所属
112.69 Q小西 ちさ (3)中道中
213.41 q池成 実玲 (3)御南中
313.56 q石本 彩葉 (3)芳泉中
413.82板野 華子 (3)岡山操山中
514.18福田 侑純 (3)吉備中
614.38河本 依華 (3)山南学園中
714.84金堂 由依 (3)倉敷西中
DNS西田 林加 (3)井原中
DNS桑原 可琳 (3)宇野中

女子3年 100m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
113.27 Q花房 瑠月子 (3)吉備中
213.63 q成本 幸由 (3)山南学園中
313.69鈴木 智那 (3)倉敷第一中
413.81藤森 咲紀 (3)総社東中
513.88松浦 七彩 (3)藤田中
614.13山内 悠夏 (3)和気中
714.64井上 羽遥 (3)倉敷西中
815.25芝野 絢音 (3)荘内中
DNS大西 弥美 (3)岡山操山中

女子3年 100m 予選8組(-0.8)

順位記録選手所属
113.11 Q爲房 百恵 (3)金光学園中
213.19 q田中 美桜 (3)連島中
313.69竹岡 来実 (3)総社西中
413.83里見 心優 (3)操山中
514.06小川 紗釉 (3)倉敷南中
614.17三村 寿心寧 (3)連島南中
715.06門田 凛子 (3)岡山中央中
815.07片岡 彩 (3)上南中

女子3年 100m 予選9組(+1.8)

順位記録選手所属
112.90 Q稲原 あおい (3)操山中
213.08 q源本 理彩 (3)京山中
313.42 q小西 美領 (3)八浜中
413.52 q長濱 文子 (3)桑田中
513.65野川 紗愛 (3)竜操中
613.94葛原 千絵 (3)中山中
714.79芳川 海悠 (3)上南中
814.97植田 桜妃 (3)就実中

女子3年 100m 予選10組(+2.2)

順位記録選手所属
113.05 Q村上 帆乃 (3)倉敷南中
213.35 q小林 詩苑 (3)操南中
313.49 q木島 愛結 (3)操山中
413.53 q山本 衣吹 (3)宇野中
513.82小坂 美輝 (3)高陽中
614.08吉良山 ひびき(3)桑田中
714.14和田木 斡 (3)倉敷福田中
814.59大本 亜実 (3)福田南中

 

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(+2.2)

順位記録選手所属
112.82 Q稲原 あおい (3)操山中
213.08 Q村上 帆乃 (3)倉敷南中
313.09 q花房 瑠月子 (3)吉備中
413.28小林 詩苑 (3)操南中
513.39鳥津 夏 (3)福浜中
613.46長濱 文子 (3)桑田中
713.49池成 実玲 (3)御南中
813.55山本 衣吹 (3)宇野中

女子3年 100m 準決勝2組(+0.1)

順位記録選手所属
112.95 Q安藤 玲奈 (3)清心中
213.12 Q水舟 遥 (3)総社西中
313.30豊田 春姫 (3)金浦中
413.41源本 理彩 (3)京山中
513.41石部 里奈 (3)就実中
613.56小西 美領 (3)八浜中
713.63石本 彩葉 (3)芳泉中
DNS沼本 彩花 (3)桜が丘中

女子3年 100m 準決勝3組(+2.7)

順位記録選手所属
112.62 Q小西 ちさ (3)中道中
212.87 Q爲房 百恵 (3)金光学園中
313.08 q石川 万緒 (3)竜操中
413.12和田 心 (3)新田中
513.15田中 美桜 (3)連島中
613.37成本 幸由 (3)山南学園中
713.51能海 花菜 (3)倉敷北中
813.53木島 愛結 (3)操山中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+2.1)

順位記録選手所属
112.55小西 ちさ (3)中道中
212.75安藤 玲奈 (3)清心中
312.79稲原 あおい (3)操山中
412.90爲房 百恵 (3)金光学園中
513.07石川 万緒 (3)竜操中
613.07水舟 遥 (3)総社西中
713.08花房 瑠月子 (3)吉備中
813.20村上 帆乃 (3)倉敷南中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
128.74石本 彩葉 (3)芳泉中
228.92森永 夏美 (3)金光学園中
329.58竹内 梓 (2)和気中
430.37假谷 采永 (3)岡山大附中
531.63田邉 満帆 (2)東陽中
632.06山下 愛 (3)琴浦中
733.56伊地知 佳令 (1)庄中
DNS亀井 純玲 (2)井原中
DNS上野 美空 (3)八浜中

女子 200m 予選2組(-2.6)

順位記録選手所属
125.88 q瀧本 椰々子 (2)金光学園中
229.14木島 愛結 (3)操山中
329.58長畑 柚希 (2)鴨方中
430.45高田 みのり (2)操南中
531.33後藤 実花 (3)玉中
631.44今川 美夢羽 (2)御南中
732.98江見 遥麻 (1)郷内中
833.28森本 れい (1)笠岡東中
DNS石井 なつみ (3)西大寺中

女子 200m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
129.19小林 七海 (3)旭東中
229.59板野 華子 (3)岡山操山中
329.95谷水 菜々子 (3)玉島北中
430.11江木 息吹 (3)岡山大安寺中等
530.41林 未翔 (2)倉敷南中
632.15松永 紗歩 (2)金光中
732.57高森 彩菜 (1)石井中
833.50髙谷 由佳 (1)庄中
DNS小野 芽衣果 (2)福南中

女子 200m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属
127.17 q稲原 あおい (3)操山中
228.31鳥津 夏 (3)福浜中
329.86土居 くるみ (2)吉備中
431.27川上 祐愛乃 (2)岡北中
531.67渡邊 琉那 (2)倉敷南中
631.71菅野 香穂 (1)石井中
732.14秋田 優莉 (3)操南中
833.43吉岡 美波 (2)備前中
DNS守屋 心結 (2)興除中

女子 200m 予選5組(-1.0)

順位記録選手所属
127.08 q水流 和々花 (2)金光学園中
228.91木見 鈴菜 (3)福浜中
328.97安原 玲衣那 (2)倉敷第一中
429.87畑 紅愛 (3)総社東中
530.05岩野 こころ (2)御南中
630.24平岩 愛夏 (2)和気中
731.28石丸 優月 (2)福田南中
831.97横田 芽佳 (3)桑田中
932.90東 凉光 (1)倉敷東中

女子 200m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
126.87 q小西 ちさ (3)中道中
228.31石部 里奈 (3)就実中
328.97孝本 桃香 (3)加賀中
429.19守時 桃加 (2)備前中
530.98多々野 紗彩 (2)福田南中
631.03畑中 りり (2)玉島東中
731.08松村 洋奈 (3)興除中
832.56石黒 初華 (3)邑久中
DNS筒井 あかり (3)岡山操山中

女子 200m 予選7組(+1.0)

順位記録選手所属
127.18 q西山 結愛 (3)京山中
227.28 q和田 心 (3)新田中
328.21渡邉 陽莉 (2)岡山中央中
430.09久保 彩波 (2)井原中
530.16野田 こころ (2)郷内中
630.50浮田 杏莉 (3)山南学園中
732.30垣内 のどか (1)津山西中
DNS國代 若菜 (1)倉敷東中
DNS吉武 穂波 (2)東陽中

女子 200m 予選8組(-0.8)

順位記録選手所属
128.10信江 海美芭 (2)香和中
229.62野上 みこと (3)倉敷北中
330.96千田 一華 (3)総社東中
431.04原田 真奈 (2)玉島東中
531.33井上 優衣 (2)津山中
632.62近藤 莉子 (1)宇野中
734.08松岡 陽より (3)桑田中
DNS原 緋菜多 (2)西大寺中
DNS徳岡 花菜 (3)新田中

女子 200m 予選9組(-1.0)

順位記録選手所属
127.11 q田中 美桜 (3)連島中
227.47水舟 遥 (3)総社西中
329.43岡本 靖帆 (2)妹尾中
430.27西 莉乃 (3)連島南中
530.60西尾 奈那子 (3)竜操中
630.84時光 心春 (3)岡山大安寺中等
731.11緒方 輝 (3)倉敷北中
831.94石堂 真悠 (1)福南中
934.82長澤 麻帆 (1)津山西中

女子 200m 予選10組(+0.2)

順位記録選手所属
127.12 q田中 茉穂 (2)連島中
227.99石川 万緒 (3)竜操中
328.94木下 瑞穂 (3)総社西中
429.43岡本 あかり (2)八浜中
530.54濱野 空美 (2)芳田中
630.85松浦 さくら (3)宇野中
731.34苅田 結華 (3)吉備中
831.71福廣 桜子 (1)操山中
932.55早木 美空 (2)芳泉中

女子 200m 予選11組(+0.5)

順位記録選手所属
127.61安藤 玲奈 (3)清心中
227.95加藤 千織 (2)京山中
330.00三宅 心々 (3)倉敷第一中
430.16山本 弥祐 (2)鴨方中
530.22蜂谷 莉央 (2)香和中
631.33中森 美結 (2)岡山中央中
DNS安藤 詩音 (3)旭東中
DNS岩崎 彩優 (3)岡北中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
125.58瀧本 椰々子 (2)金光学園中
226.82水流 和々花 (2)金光学園中
326.87田中 美桜 (3)連島中
426.87小西 ちさ (3)中道中
527.03田中 茉穂 (2)連島中
627.04稲原 あおい (3)操山中
727.57西山 結愛 (3)京山中
828.00和田 心 (3)新田中

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:39.75下山 まなみ (1)勝央中
22:40.66森本 優 (1)操南中
32:42.10藤本 花夏 (1)吉備中
42:44.50井原 未夢羽 (1)御南中
52:44.93石井 薫 (1)児島中
62:47.78石岡 梓 (1)邑久中
72:53.45近藤 莉子 (1)宇野中
82:58.62松本 莉央 (1)総社東中
92:58.97上原 実采 (1)津山中
103:01.51徳原 千尋 (1)倉敷第一中
113:02.63嶋田 蓮華 (1)郷内中
123:04.52水船 恵 (1)庄中
DNS佐野 真唯 (1)竜操中
DNS伊東 優奈 (1)福南中
DNS田中 さくら (1)玉島東中

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:30.74 q岩本 栞奈 (1)足守中
22:32.34 q宮永 愛美 (1)京山中
32:34.54 q藤井 乙葉 (1)操南中
42:36.39 q坂内 波美 (1)吉備中
52:39.35 q松井 絢音 (1)福浜中
62:42.96横川 綸 (1)宇野中
72:44.46畑 若那 (1)倉敷北中
82:51.20小山 葵依 (1)玉島東中
93:06.22鈴木 優空 (1)倉敷南中
103:11.03西森 心春 (1)津山中
113:21.01浅野 玲奈 (1)福田南中
123:23.40下村 あろは (1)桑田中
133:36.47田畑 えみな (1)郷内中
DNS原田 蒼月 (1)竜操中
DNS徳永 稀里 (1)御南中

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:31.80 q大森 琴羽 (1)旭東中
22:32.14 q柴田 莉奈 (1)岡山操山中
32:36.03 q南 和奏 (1)京山中
42:42.73湯浅 紀佳 (1)福浜中
52:46.57柴田 亜由果 (1)邑久中
62:53.47秋田 絵璃羽 (1)津山西中
72:58.09山本 祥子 (1)倉敷北中
83:03.10藤原 ありか (1)八浜中
93:10.70廣末 梨乃 (1)庄中
103:11.74仙野 花依 (1)興除中
113:11.77近藤 詩 (1)岡北中
123:16.11政岩 小遥 (1)倉敷第一中
133:27.58西原 佐由莉 (1)倉敷南中
143:47.38増田 利亜 (1)桑田中
DNF小野 心友香 (1)福田南中
DNS平田 結菜 (1)総社東中

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:27.86柴田 莉奈 (1)岡山操山中
22:31.40岩本 栞奈 (1)足守中
32:31.49宮永 愛美 (1)京山中
42:31.51大森 琴羽 (1)旭東中
52:35.97南 和奏 (1)京山中
62:36.91藤井 乙葉 (1)操南中
72:44.97坂内 波美 (1)吉備中
82:49.63松井 絢音 (1)福浜中

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:11.60 q NPJ NGR JHドルーリー 朱瑛里(3)鶴山中
22:24.17 q柴田 菜那 (2)岡山操山中
32:34.08幡司 結香 (2)倉敷第一中
42:39.04大原 凜花 (2)福浜中
52:40.84山田 青空 (2)倉敷北中
62:41.80田崎 愛理 (2)東陽中
72:42.99藤谷 向夏 (2)操南中
82:46.69柏野 八栄 (3)石井中
92:48.36川島 奈也 (1)竜操中
102:53.30松本 紗雪 (3)中山中
112:58.30伊藤 凜 (1)岡山大附中
122:58.83柴田 茜栄 (3)岡山中央中
133:09.66有木 希実 (3)上道中
DNS南條 愛歩 (3)奈義中
DNS安井 彩花 (2)御南中

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:27.79矢野 睦実 (3)福浜中
22:29.91立平 遥菜 (3)京山中
32:32.02大村 莉子 (2)岡山操山中
42:32.11造田 彩花 (2)八浜中
52:32.93松浦 さくら (3)宇野中
62:37.98谷水 菜々子 (3)玉島北中
72:38.66板野 莉愛 (2)香和中
82:43.06山本 徠月 (2)井原中
92:45.77前田 和瑚 (3)邑久中
102:54.74南 虹羽 (3)石井中
113:02.25山﨑 紗和子 (3)竜操中
123:39.91正保 佳純 (2)妹尾中
DNS小柳 凪 (1)御南中
DNS釆本 志温 (3)吉備中
DNS大森 藍 (3)倉敷天城中

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:20.48 q井上 華奈 (2)邑久中
22:21.13 q樋口 遙 (2)京山中
32:28.27難波 星良 (3)福南中
42:36.46坂内 海美 (2)吉備中
52:41.51日向野 琴子 (3)倉敷北中
62:46.30三木 陽由利 (2)旭東中
72:51.72厨子 知咲 (2)津山中
82:56.73畑中 りり (2)玉島東中
92:57.12加藤 愛子 (2)桑田中
103:00.49東 舞 (2)興除中
113:09.17木下 侑香 (2)岡山大安寺中等
123:13.09森川 古都 (2)高屋中
DNS山地 桃華 (1)藤田中
DNS石田 紗也 (3)芳泉中
DNS松原 未来 (3)備前中

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:22.16 q鎌腰 愛子 (2)総社東中
22:22.92 q中嶋 莉那 (3)京山中
32:29.11山上 愛莉 (3)芳泉中
42:29.65對中 日葵 (3)操南中
52:30.35川上 紗和 (2)吉備中
62:31.44植村 果々 (3)倉敷南中
72:32.78岡本 恋 (3)邑久中
82:41.62平井 愛佳 (2)金光学園中
92:51.33西林 凛 (2)上道中
102:53.96尾下 さら (2)玉島北中
112:55.52谷 雪羽 (2)和気中
122:56.23浜村 美海 (3)山南学園中
133:04.04別府 杏羽 (3)備前中
143:24.58平松 愛望 (2)芳田中
DQ T3後藤 実花 (3)玉中
DNS赤坂 美姫 (3)岡山大安寺中等

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:21.45 q黒田 六花 (2)京山中
22:23.95 q竹林 柚衣 (2)宇野中
32:28.18庄治 咲來 (2)邑久中
42:40.54星島 優衣 (3)郷内中
52:41.44藤原 羽瑠 (2)芳泉中
62:44.62堀川 莉良 (1)木之子中
72:46.36矢野 心陽 (3)金光学園中
82:48.46伊東 美咲 (3)総社東中
92:51.88原 萌花 (3)倉敷第一中
102:52.77上岡 美結 (3)八浜中
112:59.04松尾 和花 (2)桑田中
122:59.04小林 稟 (2)倉敷南中
132:59.65前田 呼麻智 (2)玉島東中
143:03.89金平 小夏 (2)久世中
153:17.22佐藤 桃 (2)高屋中
DNS佐藤 凜音奈 (3)和気中

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:15.55 JHドルーリー 朱瑛里(3)鶴山中
22:18.50黒田 六花 (2)京山中
32:18.79中嶋 莉那 (3)京山中
42:20.15井上 華奈 (2)邑久中
52:20.20樋口 遙 (2)京山中
62:22.03柴田 菜那 (2)岡山操山中
72:22.76鎌腰 愛子 (2)総社東中
82:23.61竹林 柚衣 (2)宇野中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:43.11樋口 遙 (2)京山中
24:44.13柴田 菜那 (2)岡山操山中
34:45.26難波 星良 (3)福南中
44:45.63井上 華奈 (2)邑久中
54:50.43鎌腰 愛子 (2)総社東中
64:56.65庄治 咲來 (2)邑久中
74:58.30貝原 亜衣梨 (3)倉敷北中
84:58.53立平 遥菜 (3)京山中
95:05.30山上 愛莉 (3)芳泉中
105:15.08矢野 睦実 (3)福浜中
115:16.55堂前 咲幸 (3)倉敷南中
125:20.20三宅 織菜 (3)琴浦中
135:21.53越智 舞音 (3)倉敷南中
DNS京江 玲奈 (3)備前中
DNS黒田 六花 (2)京山中
DNS中嶋 莉那 (3)京山中
DNS釆本 志温 (3)吉備中
DNS南條 愛歩 (3)奈義中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:01.88柴田 莉奈 (1)岡山操山中
25:10.09武縄 千乃 (3)玉島北中
35:11.11造田 彩花 (2)八浜中
45:11.80井原 惺南 (2)宇野中
55:11.83川上 紗和 (2)吉備中
65:12.27三浦 春子 (3)邑久中
75:14.50大村 莉子 (2)岡山操山中
85:14.65今川 由彩 (3)倉敷第一中
95:16.76永井 結愛 (2)備前中
105:17.88大原 凜花 (2)福浜中
115:20.74内藤 二紅 (3)吉備中
125:23.92大森 唯蘭 (2)新田中
135:25.14田崎 愛理 (2)東陽中
145:26.06星島 優衣 (3)郷内中
155:37.02福田 朱里 (3)灘崎中
165:57.10仕田原 羽菜 (2)琴浦中
DNS石田 紗也 (3)芳泉中
DNS髙橋 奏 (3)宇野中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:21.50藤原 羽瑠 (2)芳泉中
25:27.84板野 莉愛 (2)香和中
35:28.69内田 響 (3)邑久中
45:31.19菅野 美海 (2)石井中
55:34.62福田 真子 (2)吉備中
65:36.87三木 陽由利 (2)旭東中
75:37.79石井 薫 (1)児島中
85:38.55日向野 琴子 (3)倉敷北中
95:38.70野上 紗花 (2)灘崎中
105:40.14岡本 美波 (2)玉島北中
115:40.21土屋 茉麻 (2)操南中
125:55.19荒井 美優 (2)玉島東中
136:05.54浜村 美海 (3)山南学園中
146:32.04藤吉 咲綺 (3)総社東中
DNS小原 沙椰 (3)竜操中
DNS屋敷 祐希 (2)操南中
DNS髙谷 紗和 (3)庄中

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:17.90山根 珠莉 (3)津山西中
25:24.18綱島 美緒 (1)倉敷天城中
35:28.75大倉 千佳 (1)御南中
45:31.86宍戸 妃陽里 (1)連島南中
55:44.66妹尾 真奈 (1)石井中
65:47.46竹本 有里 (2)倉敷南中
75:47.71秋田 絵璃羽 (1)津山西中
85:50.18厨子 知咲 (2)津山中
95:57.49谷口 まひろ (1)御南中
105:59.98橋本 沙依 (2)鴨方中
116:07.93柴田 茜栄 (3)岡山中央中
126:11.65金子 瑛怜奈 (2)倉敷第一中
136:13.81東 舞 (2)興除中
146:25.54前田 呼麻智 (2)玉島東中
156:56.68浅野 玲奈 (1)福田南中
DNS森川 古都 (2)高屋中
DNS平田 結菜 (1)総社東中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:43.11樋口 遙 (2)京山中
24:44.13柴田 菜那 (2)岡山操山中
34:45.26難波 星良 (3)福南中
44:45.63井上 華奈 (2)邑久中
54:50.43鎌腰 愛子 (2)総社東中
64:56.65庄治 咲來 (2)邑久中
74:58.30貝原 亜衣梨 (3)倉敷北中
84:58.53立平 遥菜 (3)京山中
95:01.88柴田 莉奈 (1)岡山操山中
105:05.30山上 愛莉 (3)芳泉中
115:10.09武縄 千乃 (3)玉島北中
125:11.11造田 彩花 (2)八浜中
135:11.80井原 惺南 (2)宇野中
145:11.83川上 紗和 (2)吉備中
155:12.27三浦 春子 (3)邑久中
165:14.50大村 莉子 (2)岡山操山中
175:14.65今川 由彩 (3)倉敷第一中
185:15.08矢野 睦実 (3)福浜中
195:16.55堂前 咲幸 (3)倉敷南中
205:16.76永井 結愛 (2)備前中
215:17.88大原 凜花 (2)福浜中
225:17.90山根 珠莉 (3)津山西中
235:20.20三宅 織菜 (3)琴浦中
245:20.74内藤 二紅 (3)吉備中
255:21.50藤原 羽瑠 (2)芳泉中
265:21.53越智 舞音 (3)倉敷南中
275:23.92大森 唯蘭 (2)新田中
285:24.18綱島 美緒 (1)倉敷天城中
295:25.14田崎 愛理 (2)東陽中
305:26.06星島 優衣 (3)郷内中
315:27.84板野 莉愛 (2)香和中
325:28.69内田 響 (3)邑久中
335:28.75大倉 千佳 (1)御南中
345:31.19菅野 美海 (2)石井中
355:31.86宍戸 妃陽里 (1)連島南中
365:34.62福田 真子 (2)吉備中
375:36.87三木 陽由利 (2)旭東中
385:37.02福田 朱里 (3)灘崎中
395:37.79石井 薫 (1)児島中
405:38.55日向野 琴子 (3)倉敷北中
415:38.70野上 紗花 (2)灘崎中
425:40.14岡本 美波 (2)玉島北中
435:40.21土屋 茉麻 (2)操南中
445:44.66妹尾 真奈 (1)石井中
455:47.46竹本 有里 (2)倉敷南中
465:47.71秋田 絵璃羽 (1)津山西中
475:50.18厨子 知咲 (2)津山中
485:55.19荒井 美優 (2)玉島東中
495:57.10仕田原 羽菜 (2)琴浦中
505:57.49谷口 まひろ (1)御南中
515:59.98橋本 沙依 (2)鴨方中
526:05.54浜村 美海 (3)山南学園中
536:07.93柴田 茜栄 (3)岡山中央中
546:11.65金子 瑛怜奈 (2)倉敷第一中
556:13.81東 舞 (2)興除中
566:25.54前田 呼麻智 (2)玉島東中
576:32.04藤吉 咲綺 (3)総社東中
586:56.68浅野 玲奈 (1)福田南中

 

女子 100mH(0.762/8m) 予選

女子 100mH(0.762/8m) 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
117.03 Q永瀬 友棉 (2)京山中
218.34 Q安藤 実那 (2)東陽中
319.30 Q須増 一心 (2)操山中
420.43中山 史菜 (3)御南中
521.11森脇 菜月 (1)津山中
623.78藏内 理央 (2)井原中
DNS筒井 あかり (3)岡山操山中
DNS段堂 実桜 (3)石井中
DNS高橋 佑奈 (3)竜操中

女子 100mH(0.762/8m) 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
115.16 Q源本 理彩 (3)京山中
217.82 Q久本 実央 (2)吉備中
317.91 Q金谷 遙架 (3)操山中
417.95 q大造 綾華 (3)倉敷西中
520.57佐藤 由奈 (2)八浜中
620.59谷合 和枝 (3)岡山操山中
720.74下林 玲奈 (2)旭東中
820.89中村 桜彩 (2)新田中
922.39小山 さき (1)倉敷第一中

女子 100mH(0.762/8m) 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
116.21 Q伊藤 瑞 (2)金光学園中
216.59 Q延原 日葵 (1)伊里中
317.58 Q加藤 千織 (2)京山中
418.05 q髙木 璃音 (2)倉敷第一中
518.82豊田 有季歩 (2)山南学園中
619.78桑本 初香 (3)岡山大安寺中等
721.78濱田 怜 (2)興除中
DNS渡邊 彩乃 (3)操南中

女子 100mH(0.762/8m) 予選4組(-1.8)

順位記録選手所属
116.18 Q藤森 咲紀 (3)総社東中
216.45 Q梶原 舞香 (3)香和中
317.22 Q山本 衣吹 (3)宇野中
417.50 q板倉 葵海 (2)金光学園中
518.03 q柚木 叶愛 (3)倉敷西中
618.76 q藤井 結佳 (3)御南中
719.07有元 かえで (3)福浜中
822.09伊勢田 弓惟 (1)岡山大附中

女子 100mH(0.762/8m) 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
116.35 Q小林 詩苑 (3)操南中
216.83 Q江口 心実 (3)中山中
316.88 Q田原 悠那 (3)香和中
417.90 q渡辺 美優 (3)藤田中
518.79小川 紗釉 (3)倉敷南中
619.59二木 和奏 (3)八浜中
719.69岡本 彩由奈 (2)東陽中
821.10橋野 みなみ (1)福田南中

女子 100mH(0.762/8m) 予選6組(-1.8)

順位記録選手所属
116.55 Q花房 瑠月子 (3)吉備中
216.73 Q西山 結愛 (3)京山中
319.29 Q久髙 知緒 (3)岡山大安寺中等
419.51加藤 葵 (3)総社西中
520.45綱島 百香 (3)石井中
620.54遠部 うた (2)倉敷東中
720.72原口 萌音 (2)倉敷福田中
822.64小谷 怜 (1)福田南中

 

女子 100mH(0.762/8m) 準決勝

女子 100mH(0.762/8m) 準決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
115.74 Q小林 詩苑 (3)操南中
215.83 Q伊藤 瑞 (2)金光学園中
316.19 q江口 心実 (3)中山中
416.35西山 結愛 (3)京山中
517.25加藤 千織 (2)京山中
617.50大造 綾華 (3)倉敷西中
717.65柚木 叶愛 (3)倉敷西中
818.03金谷 遙架 (3)操山中

女子 100mH(0.762/8m) 準決勝2組(+0.3)

順位記録選手所属
115.48 Q藤森 咲紀 (3)総社東中
216.01 Q花房 瑠月子 (3)吉備中
316.13 q延原 日葵 (1)伊里中
416.99山本 衣吹 (3)宇野中
517.34渡辺 美優 (3)藤田中
617.36髙木 璃音 (2)倉敷第一中
717.67久本 実央 (2)吉備中
818.62久髙 知緒 (3)岡山大安寺中等

女子 100mH(0.762/8m) 準決勝3組(-0.7)

順位記録選手所属
114.89 Q源本 理彩 (3)京山中
216.39 Q梶原 舞香 (3)香和中
316.64永瀬 友棉 (2)京山中
416.90田原 悠那 (3)香和中
517.29安藤 実那 (2)東陽中
617.59板倉 葵海 (2)金光学園中
718.33藤井 結佳 (3)御南中
819.41須増 一心 (2)操山中

 

女子 100mH(0.762/8m) 決勝

女子 100mH(0.762/8m) 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
114.70源本 理彩 (3)京山中
215.40藤森 咲紀 (3)総社東中
315.56小林 詩苑 (3)操南中
415.80伊藤 瑞 (2)金光学園中
515.99梶原 舞香 (3)香和中
616.03花房 瑠月子 (3)吉備中
716.39江口 心実 (3)中山中
819.12延原 日葵 (1)伊里中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60三宅 莉歩 (3)操山中
21m51平野 裕理 (3)倉敷東中
31m48髙森 珠里 (3)高松中
41m48段堂 実桜 (3)石井中
51m45森川 心々菜 (3)操南中
61m40泉 咲奈 (3)京山中
61m40永瀬 友棉 (2)京山中
81m35谷川 心菜 (2)鴨方中
81m35大谷 優乃 (3)福浜中
101m35田中 結菜 (3)金光学園中
101m35太田 史織 (2)倉敷西中
121m35西元 和夏 (2)津山中
NM山本 奈乃芭 (1)興除中
NM板谷 悠月 (1)倉敷西中
NM武内 瑠花 (1)倉敷東中
NM二神 咲優 (1)高陽中
NM稲谷 朱莉 (1)津山中
NM川上 眞央 (1)興除中
NM物部 沙南 (2)操南中
NM松尾 絢音 (2)岡山大附中
NM友重 柚香 (2)旭東中
NM井上 栞那 (1)倉敷天城中
NM桑原 夕里花 (2)吉備中
NM芳原 悠莉 (3)石井中
NM緒方 輝 (3)倉敷北中
NM中村 和花 (3)岡山大安寺中等
NM能海 花菜 (3)倉敷北中
NM久本 実央 (2)吉備中
NM室井 音々 (2)総社東中
NM綱島 百香 (3)石井中
NM小山 心雪 (2)倉敷第一中
NM隠岐 みいな (2)倉敷南中
NM中西 美羽 (3)邑久中
NM大森 彩江 (2)香和中
NM岸本 うみ (3)旭東中
NM片山 紗夜 (2)操南中
NM久山 ひかり (3)香和中
NM髙木 璃音 (2)倉敷第一中
NM山本 はな (3)中山中
NM松本 侑奈 (3)総社東中
DNS松田 苺季 (3)鴨方中
DNS硝岩 千裕 (2)岡山操山中
DNS松永 桃茄 (2)岡山大附中

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m20瀬尾 智子 (2)総社西中
NM林 星瑠 (1)総社東中

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m19 -1.7 Q藤井 友那 (3)吉備中
24m99 -0.2 Q爲房 百恵 (3)金光学園中
34m82 -0.3 Q近藤 帆香 (2)吉備中
44m76 +1.8 Q三村 寿心寧 (3)連島南中
54m57 +0.1 q難波 彩姫 (2)操南中
64m41 -1.8 q井戸 リノナ (1)御南中
74m27 +1.5片岡 彩 (3)上南中
84m24 +2.1河内 文音 (2)興除中
94m22 -1.4小林 絢香 (3)香和中
104m22 -0.9溝邊 楓佳 (3)上道中
114m10 -1.1小松 歩乃果 (3)倉敷北中
124m09 +0.4香西 姫愛 (3)玉島北中
134m06 +1.2小西 美領 (3)八浜中
144m06 -0.4市 結奈 (2)旭東中
154m04 -1.9今井 咲 (3)岡山中央中
NM大森 結菜 (2)高梁中
NM室山 真緒 (3)庄中
NM三宅 遥 (2)福浜中
NM佐藤 みさき (1)桑田中
NM難波 陽菜 (3)倉敷第一中
NM大倉 彩和 (2)岡北中
NM三上 楓結 (3)総社東中
NM小谷 怜 (1)福田南中
NM岡﨑 優紀乃 (3)岡山操山中
NM岩佐 美優 (3)総社西中
NM福田 莉子 (3)津山中
NM成本 幸由 (3)山南学園中
DNS五百川 凛子 (2)竜操中
DNS山端 風香 (3)石井中
DNS今井 悠乃 (3)就実中

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m43 +1.4 Q佐藤 地央 (2)金光学園中
24m73 +0.8 Q川井 彩矢果 (3)御南中
34m48 -2.0 q瀬畑 千音 (3)高島中
44m48 -1.0 q鈴木 智那 (3)倉敷第一中
54m30 -1.1 q中山 真音 (3)庄中
54m30 -1.0 q青柳 なつみ (3)御南中
74m11 -1.2齋藤 叶和 (3)妹尾中
84m09 -0.2松田 梨花 (3)総社西中
94m02 -0.4河本 依華 (3)山南学園中
NM杉山 ちづる (3)津山西中
NM須江 瑛莉咲 (1)津山中
NM大地 清楓 (1)東陽中
NM河本 裕佳 (1)高陽中
NM津村 結衣 (2)興除中
NM松井 萌愛 (2)竜操中
NM髙橋 穂香 (3)連島南中
NM宮脇 風歩 (3)香和中
NM植田 桜妃 (3)就実中
NM田中 心那 (3)上道中
NM門長 見美 (1)中道中
NM森本 京香 (3)八浜中
NM稲員 理乃 (3)旭東中
NM﨑摩 鈴乃 (1)福田南中
NM西村 実琴 (2)吉備中
NM櫻本 ゆめの (3)総社東中
NM髙原 恵 (3)操南中
NM井上 なゆ美 (2)岡山大附中
NM大西 弥美 (3)岡山操山中
DNS大森 七愛 (3)上南中
DNS辻浦 楓 (2)郷内中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m54 +0.6藤井 友那 (3)吉備中
25m42 +0.6爲房 百恵 (3)金光学園中
35m41 +0.6佐藤 地央 (2)金光学園中
44m97 +1.2三村 寿心寧 (3)連島南中
54m96 +0.3川井 彩矢果 (3)御南中
64m88 +1.7鈴木 智那 (3)倉敷第一中
74m84 +1.8近藤 帆香 (2)吉備中
84m71 +1.2難波 彩姫 (2)操南中
94m55 +0.8瀬畑 千音 (3)高島中
104m46 +0.6中山 真音 (3)庄中
114m35 +1.1青柳 なつみ (3)御南中
NM井戸 リノナ (1)御南中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 予選

女子 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位記録選手所属
111m65 Q今脇 そら (3)邑久中
210m75 Q石井 優凪 (3)宇野中
310m01 Q青艸 菜々子 (3)京山中
49m90 q幡上 小桐 (2)妹尾中
59m12 q池田 凛心 (3)荘内中
69m11 q安藤 柚希 (2)倉敷福田中
78m86定森 千央 (3)倉敷第一中
88m84横山 由夏 (2)操南中
98m35今江 紗希 (2)吉備中
108m15野原 祇央 (3)倉敷第一中
118m05杉野 遥花 (2)石井中
128m01藤田 初風 (2)桑田中
NM川﨑 ひなた (1)邑久中
NM丸尾 穂乃花 (2)福浜中
NM友安 莉羽 (2)御南中
NM渡部 世梨奈 (3)新田中
NM賀島 寧々 (2)倉敷南中
NM髙山 紗綾 (3)香和中
NM宮原 瑞希 (3)児島中
NM時光 心春 (3)岡山大安寺中等
DNS伊藤 和 (1)笠岡東中

女子 砲丸投(2.721kg) 予選2組

順位記録選手所属
111m92 Q大東 心春 (3)福浜中
210m43 Q沼本 彩花 (3)桜が丘中
39m75 q山内 悠夏 (3)和気中
49m70 q芳岡 愛理 (2)上南中
58m97 q川西 未紗 (3)岡山大安寺中等
68m92 q白川 いちご (2)郷内中
78m87藤原 七星 (2)荘内中
88m77佐方 菜月 (2)吉備中
98m69山本 愛莉 (3)京山中
108m32柳生 明日香 (3)京山中
118m25宮本 有希子 (2)上道中
128m25若田 朋華 (3)新田中
138m16石黒 初華 (3)邑久中
NM今川 知佳 (1)倉敷第一中
NM松岡 こなつ (2)玉中
NM四宮 夏姫 (2)興除中
NM堀 佳南子 (3)御南中
NM青木 梨那 (3)操南中
NM森岡 詩 (2)桑田中
NM中嶋 杏奈 (3)香和中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
113m23今脇 そら (3)邑久中
212m35山内 悠夏 (3)和気中
312m07大東 心春 (3)福浜中
411m43沼本 彩花 (3)桜が丘中
511m15青艸 菜々子 (3)京山中
610m76石井 優凪 (3)宇野中
79m93芳岡 愛理 (2)上南中
89m87幡上 小桐 (2)妹尾中
99m13白川 いちご (2)郷内中
108m89池田 凛心 (3)荘内中
118m82安藤 柚希 (2)倉敷福田中
128m20川西 未紗 (3)岡山大安寺中等

 

タイトルとURLをコピーしました