【岡山県中学生陸上選手権 2019年6月8・9日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 岡山県中学生陸上競技選手権大会
第74回 国民体育大会 岡山県代表選手選考会
(2019年6月8日・9日)

画像

2019年度 岡山県中学生陸上競技選手権大会が2019年6月8日 (土)・9日 (日) の2日間、岡山県総合グラウンド陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県中学生陸上競技選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2019 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2019 岡山県中学陸上選手権 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 Q 小松原 千騎 (1) 水島中
2 12.92 q 三村 侑矢 (1) 久世中
3 13.68 浅沼 卓実 (1) 吉備中
4 13.89 寺本 光汰 (1) 北陵中
5 13.90 彌元 勇汰 (1) 児島中
6 14.10 小谷 瑞葵 (1) 総社西中
7 14.15 三村 洸敬 (1) 御南中
8 14.21 宗田 悠希 (1) 倉敷西中
9 15.25 神農 泰地 (1) 灘崎中

男子1年 100m 予選2組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 Q 藤原 大翔 (1) 京山中
2 13.07 q 川原 脩吾 (1) 哲西中
3 13.28 q 久山 潤 (1) 岡山大安寺中等
4 13.68 原田 翔海 (1) 八浜中
5 13.81 菅野 郁弥 (1) 津山中
6 13.96 高木 真生 (1) 倉敷南中
7 14.10 森本 將太 (1) 中山中
8 15.06 芦田 龍之介 (1) 藤田中
DNS 乙倉 喜一郎 (1) 倉敷北中

男子1年 100m 予選3組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 Q 岸本 琉煌 (1) 旭東中
2 13.59 津村 祥斗 (1) 備前中
3 13.62 仕田原 和也 (1) 総社中
4 13.78 長門 稜太 (1) 市操山中
5 14.14 国安 凌司 (1) 倉敷福田中
6 14.42 坂本 昴 (1) 北陵中
7 14.67 山崎 心奏 (1) 東陽中
8 15.31 伏見 慧大 (1) 岡北中
9 16.34 木﨑 博史 (1) 宇野中

男子1年 100m 予選4組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 Q 岩崎 陽光 (1) 津山中
2 12.76 q 小玉 琉斗 (1) 倉敷北中
3 12.92 q 池田 駿陽 (1) 荘内中
4 13.37 q 米山 心海 (1) 庄中
5 13.67 細川 陽向 (1) 石井中
6 13.76 國塩 大翔 (1) 邑久中
7 14.57 石野 綾介 (1) 御南中
8 14.88 岡 大貴 (1) 高梁中

男子1年 100m 予選5組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 Q 庭山 晴希 (1) 芳泉中
2 13.57 池田 虎太郎 (1) 西大寺中
3 13.70 抜田 晃 (1) 操南中
4 13.77 國分 奏良 (1) 荘内中
5 14.31 長谷川 凜 (1) 庄中
6 14.39 三宅 泰一郎 (1) 竜操中
7 14.57 宮島 漣 (1) 倉敷天城中
8 15.22 前田 陸 (1) 鴨方中

男子1年 100m 予選6組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 Q 原 伊吹 (1) 吉備中
2 13.29 q ブラガ 輝 (1) 旭東中
3 13.29 q 大坪 千紘 (1) 桑田中
4 13.48 q 中村 成希 (1) 味野中
5 13.58 向原 知輝 (1) 総社西中
6 14.13 中田 翔太 (1) 東陽中
7 14.73 本山 緋彩 (1) 藤田中
8 16.76 山本 陽之 (1) 倉敷西中

男子1年 100m 予選7組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 Q 田中 遥斗 (1) 桜が丘中
3 13.82 松永 瑛聖 (1) 金光中
4 14.05 藤原 拓郎 (1) 新田中
5 14.52 花澤 孝明 (1) 和気中
6 14.78 松本 龍樹 (1) 上南中
7 15.09 安宗 竜志 (1) 竜操中
8 16.30 小林 稟空 (1) 香和中
DQ T2 平松 弦士 (1) 石井中

男子1年 100m 予選8組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 Q 西尾 優那 (1) 山南中
2 13.92 尾方 豪作 (1) 郷内中
3 14.02 友實 遼馬 (1) 味野中
4 14.47 松永 直樹 (1) 福浜中
5 14.82 二上 将大 (1) 桜が丘中
6 15.32 沖津 陽斗 (1) 井原中
DNS 切山 涼成 (1) 灘崎中
DNS 畑 悠熙 (1) 中山中

男子1年 100m 予選9組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 Q 安東 群司 (1) 大原中
2 13.32 q 芳上 春樹 (1) 西大寺中
3 13.33 q 日名 藍良 (1) 岡北中
4 14.22 田代 蓮也 (1) 倉敷東中
5 14.71 石岡 誠梧 (1) 岡山中央中
6 16.34 小野 希輝 (1) 児島中
DNS 田内 真人 (1) 倉敷第一中
DNS 市川 昊 (1) 井原中

男子1年 100m 予選10組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 Q 藤原 悠宇 (1) 市操山中
2 13.57 小幡 陸斗 (1) 玉島東中
3 13.64 川口 峻太朗 (1) 京山中
4 13.73 黒田 陸斗 (1) 芳泉中
5 13.80 吉田 智 (1) 操南中
6 13.98 有田 圭吾 (1) 倉敷第一中
7 16.21 難波 賢生 (1) 宇野中
DNS 坪井 奏太 (1) 上道中

男子1年 100m 予選11組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 Q 中川 太陽 (1) 邑久中
2 13.95 淸水 諒 (1) 郷内中
3 13.98 佐内 瑛一 (1) 総社東中
4 14.04 宮武 利丹伊 (1) 福田南中
5 14.29 塩飽 洋明 (1) 岡山大安寺中等
6 14.32 紫原 春人 (1) 備前中
7 14.61 仁科 朝登 (1) 金光中
8 14.62 松原 嵩真 (1) 岡山中央中

男子1年 100m 予選12組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 Q 谷本 理玖 (1) 玉島東中
2 13.26 q 藤田 琉誠 (1) 香和中
3 13.67 山本 喜壱 (1) 福田南中
4 13.68 斉藤 司 (1) 総社東中
5 13.77 村川 有楽 (1) 福南中
6 14.34 羽﨑 涼誠 (1) 山南中
7 14.46 谷田 純基 (1) 和気中
DNS 石原 暖真 (1) 高陽中

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 Q 小松原 千騎 (1) 水島中
2 12.54 Q 田中 遥斗 (1) 桜が丘中
3 12.90 池田 駿陽 (1) 荘内中
4 13.16 安東 群司 (1) 大原中
5 13.34 谷本 理玖 (1) 玉島東中
6 13.51 藤田 琉誠 (1) 香和中
7 13.57 米山 心海 (1) 庄中
DNS 大坪 千紘 (1) 桑田中

男子1年 100m 準決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 Q 藤原 大翔 (1) 京山中
2 12.79 Q 小玉 琉斗 (1) 倉敷北中
3 12.82 q 藤原 悠宇 (1) 市操山中
4 12.88 q 庭山 晴希 (1) 芳泉中
5 13.02 ブラガ 輝 (1) 旭東中
6 13.41 中川 太陽 (1) 邑久中
7 13.43 久山 潤 (1) 岡山大安寺中等
8 13.53 中村 成希 (1) 味野中

男子1年 100m 準決勝3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 Q 岩崎 陽光 (1) 津山中
2 12.55 Q 岸本 琉煌 (1) 旭東中
3 12.98 三村 侑矢 (1) 久世中
4 13.16 西尾 優那 (1) 山南中
5 13.23 原 伊吹 (1) 吉備中
6 13.37 川原 脩吾 (1) 哲西中
7 13.38 芳上 春樹 (1) 西大寺中
8 13.54 日名 藍良 (1) 岡北中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 小松原 千騎 (1) 水島中
2 12.34 岩崎 陽光 (1) 津山中
3 12.35 藤原 大翔 (1) 京山中
4 12.53 田中 遥斗 (1) 桜が丘中
5 12.63 岸本 琉煌 (1) 旭東中
6 12.95 小玉 琉斗 (1) 倉敷北中
7 12.98 藤原 悠宇 (1) 市操山中
8 13.07 庭山 晴希 (1) 芳泉中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 Q 在本 開智 (2) 旭東中
2 12.39 q 木村 歩 (2) 邑久中
3 12.40 q 松本 優輝 (2) 備前中
4 12.55 打越 絆 (2) 桜が丘中
5 12.68 水島 颯汰 (2) 中道中
6 13.17 三宅 梓斗 (2) 庄中
7 13.31 原 成希 (2) 倉敷第一中
8 14.67 林 洸瑠 (2) 妹尾中
9 14.89 河田 璃樹 (2) 里庄中

男子2年 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 Q 鈴木 大介 (2) 岡山大安寺中等
2 12.33 q 安福 稟斗 (2) 倉敷西中
3 12.65 中野 伺穏 (2) 金光中
4 12.66 戸田 絃太 (2) 東陽中
5 12.71 松前 海凪 (2) 総社東中
6 12.72 藤森 悠叶 (2) 吉備中
7 13.06 宮原 陸 (2) 倉敷南中
8 14.06 木村 翼 (2) 倉敷福田中
DNS 谷森 仙 (2) 邑久中

男子2年 100m 予選3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 Q 疋田 壮 (2) 邑久中
2 12.52 桑木 亜輝都 (2) 郷内中
3 12.56 橋本 龍治 (2) 総社西中
4 12.70 佐藤 照輝 (2) 石井中
5 12.74 谷野 佑成 (2) 荘内中
6 12.84 瀨野 太雅 (2) 琴浦中
7 12.92 山田 晃平 (2) 新見第一中
8 14.26 綾部 康成 (2) 北陵中
DNS 金万 結音 (2) 岡北中

男子2年 100m 予選4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 Q 峯本 大夢 (2) 庄中
2 12.39 q 久山 太陽 (2) 香和中
3 12.48 濱口 嘉生 (2) 荘内中
4 12.75 小林 直人 (2) 岡山中央中
5 12.91 濱屋 陽向 (2) 桑田中
6 12.96 山本 啓士朗 (2) 連島南中
7 13.28 友安 輝季 (2) 和気中
8 13.50 山本 楓稀 (2) 井原中
9 14.19 森本 裕太 (2) 笠岡東中

男子2年 100m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 Q 小林 聖明 (2) 津山西中
2 12.67 山田 泰之佑 (2) 岡山大附中
3 12.79 海士部 颯 (2) 倉敷北中
4 12.89 松本 大輝 (2) 備前中
5 13.15 藤木 大地 (2) 中道中
6 13.27 森村 颯斗 (2) 高陽中
7 13.64 武本 健誠 (2) 香和中
8 14.61 梶田 丈翔 (2) 倉敷南中
DNS 佐藤 旭 (2) 旭東中

男子2年 100m 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 Q 月本 雄基 (2) 高梁中
2 12.56 福山 直輝 (2) 和気中
3 12.71 田村 蒼輝 (2) 里庄中
4 12.76 早坂 光生 (2) 郷内中
5 12.97 藤沢 樹壱 (2) 倉敷天城中
6 13.43 前原 一皐 (2) 倉敷西中
7 13.69 安井 大稀 (2) 芳田中
8 13.92 黒田 景稀 (2) 興除中
DNS 佐々木 晴起 (2) 倉敷第一中

男子2年 100m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 Q 事子 裕希人 (2) 倉敷北中
1 12.12 Q 高岡 弘夢 (2) 御南中
3 12.16 q 中村 琉聖 (2) 津山西中
4 12.69 西森 健晋 (2) 東陽中
5 12.96 渡邉 龍之輔 (2) 井原中
6 13.02 太田 創也 (2) 灘崎中
7 13.49 古谷 康太朗 (2) 味野中
8 13.62 牧 昊正 (2) 津山中
DQ FS 石川 大城 (2) 岡山中

男子2年 100m 予選8組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 Q 奥野 晴喜 (2) 琴浦中
2 12.04 q 繁定 堅 (2) 桜が丘中
3 12.66 池田 暁憲 (2) 津山中
4 12.67 小野 裕貴 (2) 児島中
5 12.82 大橋 葵 (2) 連島南中
6 12.94 徳田 陽斗 (2) 岡山中
7 13.31 美甘 見真 (2) 北陵中
DNS 淺野 寛仁 (2) 中山中
DNS 小島 優太 (2) 芳田中

男子2年 100m 予選9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 Q 中島 悠爾 (2) 倉敷天城中
2 12.21 q 根木 蒼志 (2) 竜操中
3 12.79 須田 涼太 (2) 総社西中
4 12.79 根本 明坦 (2) 御南中
5 12.81 木村 亮太 (2) 岡山大安寺中等
6 12.92 久保 友人 (2) 玉島東中
7 13.40 名越 正真 (2) 新田中
8 13.58 柴倉 颯汰 (2) 吉備中
DNS 樋口 嵩琉 (2) 総社中

男子2年 100m 予選10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 Q 光吉 真之介 (2) 邑久中
2 12.04 q 西野 尋翔 (2) 玉島東中
3 12.67 平岡 空 (2) 岡山操山中
4 12.74 三重野 煌樹 (2) 児島中
5 13.15 市 知眞 (2) 倉敷福田中
6 13.42 畝本 悠太 (2) 竜操中
7 13.49 磯本 光誠 (2) 市操山中
8 13.55 石田 経光 (2) 新見第一中
9 13.59 市来 颯人 (2) 灘崎中

男子2年 100m 予選11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 Q 畝田 光太朗 (2) 総社西中
2 12.20 q 角南 香明 (2) 福浜中
3 12.34 q 小川 凌平 (2) 操南中
4 12.69 小谷 眞弘 (2) 市操山中
5 13.00 大嶋 琉生 (2) 岡山操山中
6 13.05 原田 悟瑠 (2) 桑田中
7 13.40 古藤 凌太 (2) 御南中
8 13.87 疋田 光人 (2) 岡北中

男子2年 100m 予選12組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 Q 大月 康資 (2) 岡山操山中
2 12.13 q 池上 豪 (2) 興除中
3 12.49 山口 琉郁 (2) 操南中
4 12.73 坂井 澪介 (2) 旭東中
5 13.07 桃井 琉位 (2) 岡山中央中
6 13.46 髙橋 輝月 (2) 金光中
7 13.87 小田 実璃 (2) 倉敷東中
DNS 平松 可惟 (2) 総社東中

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 Q 疋田 壮 (2) 邑久中
2 11.85 Q 在本 開智 (2) 旭東中
3 11.94 奥野 晴喜 (2) 琴浦中
4 12.07 根木 蒼志 (2) 竜操中
5 12.11 角南 香明 (2) 福浜中
6 12.17 小林 聖明 (2) 津山西中
7 12.31 月本 雄基 (2) 高梁中
8 12.34 松本 優輝 (2) 備前中

男子2年 100m 準決勝2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 Q 鈴木 大介 (2) 岡山大安寺中等
2 11.80 Q 畝田 光太朗 (2) 総社西中
3 11.99 繁定 堅 (2) 桜が丘中
4 12.00 峯本 大夢 (2) 庄中
5 12.23 中村 琉聖 (2) 津山西中
6 12.28 安福 稟斗 (2) 倉敷西中
7 12.39 中島 悠爾 (2) 倉敷天城中
8 12.42 久山 太陽 (2) 香和中

男子2年 100m 準決勝3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 Q 大月 康資 (2) 岡山操山中
2 11.72 Q 光吉 真之介 (2) 邑久中
3 11.74 q 池上 豪 (2) 興除中
4 11.85 q 事子 裕希人 (2) 倉敷北中
5 11.88 西野 尋翔 (2) 玉島東中
6 12.05 高岡 弘夢 (2) 御南中
7 12.23 木村 歩 (2) 邑久中
8 12.39 小川 凌平 (2) 操南中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 鈴木 大介 (2) 岡山大安寺中等
2 11.58 疋田 壮 (2) 邑久中
3 11.75 畝田 光太朗 (2) 総社西中
4 11.81 光吉 真之介 (2) 邑久中
5 11.87 大月 康資 (2) 岡山操山中
6 11.89 池上 豪 (2) 興除中
7 11.99 在本 開智 (2) 旭東中
8 12.01 事子 裕希人 (2) 倉敷北中

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 Q NGR 松原 桜汰 (3) 旭東中
2 11.80 q 大町 悠真 (3) 中道中
3 11.82 q 梶本 真叶 (3) 福南中
4 11.90 q 齊藤 陸 (3) 岡北中
5 12.09 北添 碧大 (3) 高梁中
6 12.47 草場 遥貴 (3) 京山中
7 12.54 片山 礼偉 (3) 津山東中
8 13.84 井上 拓海 (3) 津山西中
9 14.70 齊藤 智希 (3) 総社東中

男子3年 100m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 Q 松本 匠 (3) 旭東中
2 11.93 q 山本 大輔 (3) 総社西中
3 12.07 三宅 海吏 (3) 笠岡東中
4 12.11 太田 輝星 (3) 玉島東中
5 12.27 安藤 駿 (3) 桑田中
6 12.57 櫃本 侑大 (3) 灘崎中
7 12.99 尾﨑 朔弥 (3) 鴨方中
8 13.70 河島 明彦 (3) 里庄中
DNS 稗田 隼也 (3) 新見第一中

男子3年 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 Q NGR 坂本 拓望 (3) 金浦中
2 11.94 加藤 来門 (3) 中道中
3 11.97 髙塚 絢斗 (3) 笠岡東中
4 12.01 祗園 太洋 (3) 市操山中
5 12.18 森本 靖大 (3) 中山中
6 12.53 吉松 光王 (3) 岡北中
7 12.54 山川 卓真 (3) 高梁中
8 12.73 林 巧真 (3) 東陽中
9 14.02 林 周吾 (3) 香和中

男子3年 100m 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 Q 安藤 春人 (3) 倉敷南中
2 11.93 西﨑 悠真 (3) 中山中
3 12.17 桑原 楓 (3) 備前中
4 12.39 土居 憲明 (3) 荘内中
5 12.65 安井 大輝 (3) 高陽中
6 12.77 仁熊 樹 (3) 京山中
7 12.79 杉本 安隆 (3) 香和中
8 12.88 谷口 雄亮 (3) 金光中
DNS 中田 錠 (3) 福田南中

男子3年 100m 予選5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 Q 八田 雅雪 (3) 旭東中
2 11.96 人見 琉叶 (3) 竜操中
3 12.16 明智 大和 (3) 岡山中
4 12.17 徳森 祐也 (3) 吉備中
5 12.35 清水 啓貴 (3) 和気中
6 12.56 山本 友翔 (3) 旭中
7 12.75 豊田 琉功 (3) 山南中
DQ FS 大田 千都 (3) 岡山大安寺中等
DNS 田口 櫂 (3) 藤田中

男子3年 100m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 Q 岡野一 皓稀 (3) 倉敷天城中
2 11.84 q 岡田 健吾 (3) 井原中
3 11.95 成富 礁太 (3) 操南中
4 12.18 斉藤 大翔 (3) 妹尾中
5 12.44 豊田 円太郎 (3) 山南中
6 12.45 松田 伸司 (3) 津山西中
7 12.45 古山 貴章 (3) 里庄中
8 13.59 大取 春翔 (3) 備前中

男子3年 100m 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 Q 平井 飛羽 (3) 総社西中
2 11.86 q 難波 泰行 (3) 竜操中
3 12.14 満行 崇博 (3) 芳泉中
4 12.52 石原 陽翔 (3) 味野中
5 12.62 山口 慧記 (3) 邑久中
6 12.68 近藤 凌生 (3) 井原中
7 13.50 佐藤 拓郎 (3) 旭東中
DNS 杉原 寛人 (3) 総社東中

男子3年 100m 予選8組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 Q 数原 由大 (3) 新見南中
2 11.83 q 赤澤 綾汰 (3) 玉島東中
3 12.20 石田 翔大 (3) 竜操中
4 12.38 信宮 竣介 (3) 西大寺中
5 12.41 西野 匠 (3) 倉敷西中
6 12.82 山口 陽生 (3) 岡山後楽館中
7 12.84 池田 徳紀 (3) 荘内中
DNS 内藤 隆仁 (3) 玉島北中

男子3年 100m 予選9組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 Q 内田 遥斗 (3) 中道中
2 11.78 q 尾﨑 泰成 (3) 倉敷北中
3 12.03 羽﨑 元信 (3) 山南中
4 12.12 杉本 哲史 (3) 福浜中
5 12.35 渡邉 知隼 (3) 吉備中
6 12.79 内藤 瑠星 (3) 東陽中
DNS 森 謙翔 (3) 岡山中央中
DNS 柴 悠真 (3) 西大寺中

男子3年 100m 予選10組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 Q 藤原 煌牙 (3) 児島中
2 11.73 q 清水 桂伍 (3) 連島南中
3 11.83 q 池本 陽翔 (3) 味野中
4 11.90 q 藤田 蒼生 (3) 新見南中
5 12.10 岡堂 泰成 (3) 鴨方中
6 12.92 德原 稜介 (3) 御南中
7 13.07 横田 昂弥 (3) 芳泉中
DQ FS 池田 篤紀 (3) 福浜中

男子3年 100m 予選11組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 Q 向井 大貴 (3) 倉敷東中
2 11.71 q 岩下 知広 (3) 津山中
3 12.00 森本 悠介 (3) 操南中
4 12.20 坂本 瞬 (3) 北陵中
5 12.29 高橋 咲太 (3) 金光学園中
6 12.82 尾崎 優成 (3) 倉敷第一中
7 13.19 今治 純一郎 (3) 児島中
DNS 村松 来夢 (3) 岡山操山中

男子3年 100m 予選12組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 Q 絹田 龍ノ介 (3) 岡山操山中
2 11.99 木並 俊介 (3) 岡山大安寺中等
3 12.21 山室 迅汰 (3) 連島南中
4 12.38 曽根 琉之介 (3) 藤田中
5 12.51 渡辺 竣介 (3) 妹尾中
6 13.13 難波 凛太 (3) 灘崎中
7 15.47 水井 歩夢 (3) 北陵中
DNS 山形 晃正 (3) 倉敷第一中

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 Q 数原 由大 (3) 新見南中
2 11.34 Q 内田 遥斗 (3) 中道中
3 11.54 q 向井 大貴 (3) 倉敷東中
4 11.75 藤原 煌牙 (3) 児島中
5 11.83 尾﨑 泰成 (3) 倉敷北中
6 11.84 大町 悠真 (3) 中道中
7 11.89 難波 泰行 (3) 竜操中
8 11.95 藤田 蒼生 (3) 新見南中

男子3年 100m 準決勝2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 Q NGR 坂本 拓望 (3) 金浦中
2 11.52 Q 岡野一 皓稀 (3) 倉敷天城中
3 11.66 岩下 知広 (3) 津山中
4 11.72 八田 雅雪 (3) 旭東中
5 11.82 赤澤 綾汰 (3) 玉島東中
6 11.88 山本 大輔 (3) 総社西中
7 11.97 池本 陽翔 (3) 味野中
8 12.05 安藤 春人 (3) 倉敷南中

男子3年 100m 準決勝3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.95 Q 松原 桜汰 (3) 旭東中
2 11.39 Q 松本 匠 (3) 旭東中
3 11.46 q 絹田 龍ノ介 (3) 岡山操山中
4 11.78 岡田 健吾 (3) 井原中
5 11.81 梶本 真叶 (3) 福南中
6 11.84 平井 飛羽 (3) 総社西中
7 11.84 齊藤 陸 (3) 岡北中
8 11.86 清水 桂伍 (3) 連島南中

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 松原 桜汰 (3) 旭東中
2 11.07 坂本 拓望 (3) 金浦中
3 11.34 内田 遥斗 (3) 中道中
4 11.40 数原 由大 (3) 新見南中
5 11.45 絹田 龍ノ介 (3) 岡山操山中
6 11.54 向井 大貴 (3) 倉敷東中
7 11.66 岡野一 皓稀 (3) 倉敷天城中
DNS 松本 匠 (3) 旭東中

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.83 q 坂本 拓望 (3) 金浦中
2 24.79 池本 陽翔 (3) 味野中
3 25.18 中村 琉聖 (2) 津山西中
4 25.92 濱口 嘉生 (2) 荘内中
5 26.15 尾上 聡 (2) 倉敷北中
6 26.52 杉本 裕太郎 (2) 琴浦中
7 28.17 守安 聖 (1) 総社東中
8 28.56 頼定 渉 (2) 岡山中
DNS 石田 翔大 (3) 竜操中

男子 200m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.11 q NGR 松原 桜汰 (3) 旭東中
2 24.96 生田 雅樹 (2) 香和中
3 25.35 明智 大和 (3) 岡山中
4 25.65 磯 明日正 (3) 笠岡東中
5 26.13 片山 暖大 (2) 児島中
6 26.25 大谷 恵一 (3) 和気中
7 26.46 田村 蒼輝 (2) 里庄中
8 27.48 岡本 優輝 (2) 操南中
DNS 森谷 陽翔 (3) 芳田中

男子 200m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.56 q 森川 葉月 (3) 福南中
2 25.24 中村 俊之亮 (3) 吉備中
3 25.32 奥津 蒼瑚 (3) 岡山操山中
4 25.99 扇野 愛翔 (3) 福南中
5 27.14 市 知眞 (2) 倉敷福田中
6 27.31 重實 瞬 (3) 京山中
7 28.78 菰口 篤洋 (1) 金光中
DNS 坂本 瞬 (3) 北陵中
DNS 樋口 嵩琉 (2) 総社中

男子 200m 予選4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.74 梶本 真叶 (3) 福南中
2 25.19 国清 圭亮 (3) 旭東中
3 25.91 土居 憲明 (3) 荘内中
4 26.08 石原 陽翔 (3) 味野中
5 27.01 桑木 亜輝都 (2) 郷内中
6 27.92 福竹 快翔 (3) 倉敷第一中
7 28.93 疋田 光人 (2) 岡北中
DNS 小谷 純平 (2) 倉敷北中
DNS 越尾 一翔 (3) 鶴山中

男子 200m 予選5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.98 森本 靖大 (3) 中山中
2 25.06 藤原 光 (3) 郷内中
3 25.60 森 大和 (3) 岡山大附中
4 25.70 小松原 千騎 (1) 水島中
5 26.25 月本 雄基 (2) 高梁中
6 26.59 佐藤 寛太 (2) 玉島東中
7 26.76 佐藤 照輝 (2) 石井中
8 30.51 安田 陽翔 (2) 邑久中
DNS 武田 陽斗 (3) 総社東中

男子 200m 予選6組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.30 内田 遥斗 (3) 中道中
2 25.03 高尾 唯斗 (3) 芳泉中
3 25.65 桑原 楓 (3) 備前中
4 25.67 豊田 円太郎 (3) 山南中
5 26.55 木村 歩 (2) 邑久中
6 26.76 上田 翔晴 (2) 桑田中
7 29.07 難波 駿太 (3) 灘崎中
8 29.28 藤原 来雅 (1) 金光中
9 32.17 山本 晴輝 (2) 興除中

男子 200m 予選7組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.43 q 藤山 健伸 (3) 東陽中
2 24.19 加藤 来門 (3) 中道中
3 25.58 小林 聖明 (2) 津山西中
4 25.59 鈴木 仁 (3) 倉敷第一中
5 25.68 堀 元気 (3) 芳泉中
6 26.24 片山 朔 (3) 操南中
7 27.02 德原 稜介 (3) 御南中
8 29.74 木村 翼 (2) 倉敷福田中
DNS 柴 悠真 (3) 西大寺中

男子 200m 予選8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.65 祗園 太洋 (3) 市操山中
2 24.80 中島 悠爾 (2) 倉敷天城中
3 26.79 小野 光翔 (3) 児島中
4 27.09 若林 慧 (2) 倉敷南中
5 30.53 河田 璃樹 (2) 里庄中
DNS 向井 大貴 (3) 倉敷東中
DNS 只佐 悠真 (3) 庄中
DNS 大取 春翔 (3) 備前中
DNS 妹尾 政崇 (3) 中道中

男子 200m 予選9組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.89 q 疋田 壮 (2) 邑久中
2 24.32 髙塚 絢斗 (3) 笠岡東中
3 25.05 高岡 弘夢 (2) 御南中
4 25.41 新 大河 (3) 旭東中
5 25.71 池田 篤紀 (3) 福浜中
6 26.57 山本 勇希 (2) 岡北中
7 26.90 平野 瑛大 (2) 玉島東中
8 27.37 土井 康裕 (3) 倉敷南中
DNS 坪井 廉 (3) 中山中

男子 200m 予選10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.70 q 岡野一 皓稀 (3) 倉敷天城中
2 24.55 畝田 光太朗 (2) 総社西中
3 24.80 木並 俊介 (3) 岡山大安寺中等
4 25.53 小原 碧生 (3) 香和中
5 25.98 清水 琢也 (3) 灘崎中
6 27.72 藤井 宏夢 (2) 岡山大附中
7 28.26 瀧 聡一郎 (3) 京山中
8 29.59 菅野 郁弥 (1) 津山中
9 31.57 白神 敬士 (1) 市操山中

男子 200m 予選11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.97 q 山本 大輔 (3) 総社西中
2 24.80 根木 蒼志 (2) 竜操中
3 25.05 吉本 光輝 (2) 白陵中
4 26.09 石川 皓大 (2) 瀬戸中
5 26.67 安原 銀次 (2) 琴浦中
6 29.44 廣田 正義 (3) 福浜中
7 36.31 茅野 樹 (1) 石井中
DNS 藤田 崚佑 (3) 東陽中

男子 200m 予選12組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.16 鈴木 大介 (2) 岡山大安寺中等
2 24.61 角南 秀行 (3) 児島中
3 24.64 清水 桂伍 (3) 連島南中
4 25.51 ゴ・サーク (2) 福田南中
5 26.03 藤森 悠叶 (2) 吉備中
6 26.76 安井 大輝 (3) 高陽中
DNS 福山 直輝 (2) 和気中
DNS 髙木 恒成 (3) 妹尾中

男子 200m 予選13組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.71 q 絹田 龍ノ介 (3) 岡山操山中
2 24.47 山室 迅汰 (3) 連島南中
3 25.17 塩見 直也 (3) 西大寺中
4 25.17 板橋 暖叶 (3) 倉敷東中
5 26.72 三枝 凜太朗 (3) 山南中
6 27.25 角田 光琉 (2) 総社東中
DNS 宮野 真旗 (1) 御南中
DNS 光吉 真之介 (2) 邑久中

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.21 松原 桜汰 (3) 旭東中
2 22.72 坂本 拓望 (3) 金浦中
3 23.08 藤山 健伸 (3) 東陽中
4 23.42 岡野一 皓稀 (3) 倉敷天城中
5 23.47 森川 葉月 (3) 福南中
6 23.69 絹田 龍ノ介 (3) 岡山操山中
7 23.90 山本 大輔 (3) 総社西中
8 24.31 疋田 壮 (2) 邑久中

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 55.36 塩﨑 照英 (3) 上道中
2 55.38 依田 凌輔 (3) 荘内中
3 57.32 生田 雅樹 (2) 香和中
4 57.87 佐藤 寛太 (2) 玉島東中
5 1:00.04 杉山 由樹 (3) 北陵中
6 1:00.16 西山 泰珠 (3) 琴浦中
7 1:00.17 伊東 良真 (2) 総社東中
8 1:10.61 杉山 羽純海 (2) 香和中
DNS 井上 慶俊 (2) 郷内中

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.37 q 棟長 秀仁 (3) 岡山大安寺中等
2 54.12 q 吉田 蒼太 (3) 総社東中
3 57.11 高尾 唯斗 (3) 芳泉中
4 58.72 下村 司 (3) 総社西中
5 59.69 松本 大輝 (2) 備前中
6 1:00.44 林 充希 (3) 妹尾中
7 1:07.82 金生 隼碧 (3) 荘内中
8 1:13.46 永田 晃誠 (1) 倉敷南中
DNS 田中 颯音 (2) 郷内中

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.14 q 藤田 蒼生 (3) 新見南中
2 54.98 齋藤 洋紀 (3) 岡山操山中
3 57.00 國政 秀悟 (3) 足守中
4 58.04 山田 泰之佑 (2) 岡山大附中
5 59.99 池田 大和 (2) 倉敷北中
6 1:00.00 磯山 太一 (2) 福田南中
7 1:02.29 山口 大和 (3) 旭東中
8 1:09.33 安田 陽翔 (2) 邑久中
DNS 豊久 世弥 (2) 倉敷第一中

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.02 q 森川 葉月 (3) 福南中
2 57.49 久世 拳士郎 (3) 妹尾中
3 57.62 中村 俊之亮 (3) 吉備中
4 59.26 高田 阿月 (3) 京山中
5 1:00.22 水川 光明 (3) 倉敷西中
6 1:00.32 築山 鳳斗 (3) 竜操中
7 1:00.69 清水 琢也 (3) 灘崎中
8 1:11.69 藤代 達己 (2) 井原中

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.67 q 角南 秀行 (3) 児島中
2 57.12 高淵 慶也 (3) 操南中
3 57.49 板橋 暖叶 (3) 倉敷東中
4 59.29 扇野 愛翔 (3) 福南中
5 1:00.36 白幡 朝陽 (3) 岡山中央中
6 1:00.62 時岡 良光 (2) 邑久中
7 1:01.36 松尾 勇伸 (3) 旭東中
8 1:09.73 原田 悠平 (2) 北陵中

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 54.29 q 藤山 健伸 (3) 東陽中
2 54.89 q 三村 晃世 (3) 倉敷東中
3 56.37 中奥 竜樹 (3) 児島中
4 59.61 原田 樹 (2) 芳泉中
5 59.65 牧野 瑠泉 (3) 和気中
6 59.99 目黒 ルイ (3) 市操山中
7 1:01.29 寺坂 十楽 (3) 津山西中
8 1:11.45 田邉 涼 (2) 灘崎中

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 57.81 村山 颯良 (2) 吉備中
2 58.12 中塚 遥紀 (3) 倉敷福田中
3 1:00.77 合田 怜央 (3) 琴浦中
4 1:01.57 前原 拓弥 (3) 津山西中
5 1:04.04 児山 琉星 (3) 市操山中
6 1:07.90 入江 翼 (1) 御南中
DNS 玉川 哲士 (2) 倉敷第一中
DNS 只佐 悠真 (3) 庄中

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 55.69 太田 輝星 (3) 玉島東中
2 56.38 藤田 崚佑 (3) 東陽中
3 58.03 猪谷 優心 (3) 連島南中
4 59.90 原田 光太郎 (2) 井原中
5 1:05.10 由島 愛翔 (2) 総社東中
6 1:06.40 山本 虎太朗 (2) 京山中
7 1:07.95 小田 祐渡 (3) 藤田中
8 1:17.37 森藤 彰一 (1) 御南中

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 54.72 q 難波 隆介 (3) 桑田中
2 56.75 藤原 煌牙 (3) 児島中
3 57.60 森 大和 (3) 岡山大附中
4 59.06 守屋 悠耶 (3) 笠岡東中
5 59.14 石川 優希 (3) 総社西中
6 59.58 丹羽 紫音 (2) 連島南中
DNS 森谷 陽翔 (3) 芳田中
DNS 岡 翔 (1) 倉敷南中

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.78 棟長 秀仁 (3) 岡山大安寺中等
2 52.01 森川 葉月 (3) 福南中
3 53.39 吉田 蒼太 (3) 総社東中
4 54.17 藤山 健伸 (3) 東陽中
5 54.43 藤田 蒼生 (3) 新見南中
6 54.69 三村 晃世 (3) 倉敷東中
7 54.78 角南 秀行 (3) 児島中
8 54.88 難波 隆介 (3) 桑田中

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.27 q 杉本 仁 (3) 邑久中
2 2:11.26 三原 颯太 (3) 上道中
3 2:11.77 後河 藍 (3) 北陵中
4 2:17.42 寺坂 十楽 (3) 津山西中
5 2:18.36 山脇 巧巳 (3) 高梁中
6 2:18.40 窪井 雅人 (3) 御南中
7 2:19.94 吉田 匠 (2) 芳泉中
8 2:22.04 石原 聖也 (3) 西大寺中
9 2:25.49 竹内 貫太 (3) 加賀中
10 2:33.16 田辺 樹 (2) 井原中
11 2:34.44 二宮 藍音 (2) 竜操中
12 2:38.47 名和 優樹 (2) 連島南中
13 2:42.46 鈴木 零二 (2) 倉敷東中
14 2:44.57 藤原 颯大 (3) 琴浦中
DNS 竹ノ内 爽人 (3) 玉島東中

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.82 q 松田 幸大 (3) 芳泉中
2 2:14.39 三浦 颯太 (3) 岡山大附中
3 2:15.46 寺田 裕樹 (3) 京山中
4 2:15.84 中塚 遥紀 (3) 倉敷福田中
5 2:21.97 杉山 由樹 (3) 北陵中
6 2:23.32 由谷 知大 (2) 御南中
7 2:23.59 大森 一輝 (3) 倉敷北中
8 2:24.61 渡邉 堅心 (3) 倉敷西中
9 2:25.77 林 純也 (2) 吉備中
10 2:28.83 田辺 一真 (3) 里庄中
11 2:29.75 中上 隆太 (2) 中山中
12 2:30.57 林 巧真 (3) 東陽中
13 2:31.50 渡邉 晴己 (2) 郷内中
14 2:32.74 古好 由 (3) 加賀中
DNS 居樹 遼河 (2) 和気中

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.85 q 新中 晴也 (3) 倉敷南中
2 2:09.01 q 依田 凌輔 (3) 荘内中
3 2:13.63 高淵 慶太 (3) 操南中
4 2:14.72 川本 一太 (2) 西大寺中
5 2:16.37 福島 匠人 (3) 京山中
6 2:16.57 林 充希 (3) 妹尾中
7 2:19.78 田中 達也 (2) 吉備中
8 2:22.70 山根 海音 (2) 邑久中
9 2:24.40 小室 拓己 (2) 琴浦中
10 2:28.57 佐藤 伶 (3) 倉敷東中
11 2:30.35 白石 直丈 (2) 桑田中
12 2:30.96 三上 優大 (3) 総社西中
13 2:32.70 森 謙翔 (3) 岡山中央中
14 2:37.21 岡本 侑也 (1) 味野中
15 2:49.42 冨岡 広夢 (1) 桜が丘中

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.11 右遠 大輝 (3) 高陽中
2 2:12.90 長尾 拓能 (3) 児島中
3 2:15.22 安東 優人 (3) 旭東中
4 2:18.77 大饗 蓮 (3) 倉敷西中
5 2:22.77 宰務 裕大 (2) 操南中
6 2:23.45 岡田 大樹 (2) 福南中
7 2:23.78 田淵 雄太 (2) 桜が丘中
8 2:27.53 小林 脩太郎 (2) 岡山中
9 2:27.90 今井 涼太 (3) 津山中
10 2:28.59 伊藤 和希 (3) 倉敷南中
11 2:28.79 正司 大和 (2) 芳田中
12 2:31.59 西村 磨人 (2) 井原中
13 2:34.22 魚瀬 凌太 (1) 邑久中
14 2:47.22 永瀬 惺望 (2) 倉敷北中
DNS 棟長 秀仁 (3) 岡山大安寺中等

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.80 q 西林 駿佑 (3) 上道中
2 2:10.57 仁科 遼大 (3) 福南中
3 2:10.61 中奥 竜樹 (3) 児島中
4 2:19.15 目黒 ルイ (3) 市操山中
5 2:20.83 小山 侑馬 (3) 桑田中
6 2:24.65 柏野 泰智 (2) 石井中
7 2:31.04 小野 彩陽 (2) 高陽中
8 2:32.83 西山 銀児 (3) 笠岡東中
9 2:38.07 由島 愛翔 (2) 総社東中
10 2:40.24 秋久 弥礼 (2) 岡山中
11 2:42.09 平岡 琉偉 (1) 上南中
12 2:49.80 笠井 心翔 (2) 連島南中
13 2:52.06 部谷元 海斗 (2) 香和中
DNS 楢村 唯人 (2) 倉敷北中

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.70 q 髙山 康成 (3) 津山西中
2 2:09.40 q 佐藤 竜輝 (3) 倉敷第一中
3 2:11.40 今岡 颯大 (3) 芳泉中
4 2:14.15 岡本 颯太 (2) 味野中
5 2:18.41 松原 隆晟 (3) 岡山大附中
6 2:18.42 倉橋 直重 (3) 高梁中
7 2:22.08 石川 優希 (3) 総社西中
8 2:23.09 家田 純弥 (2) 山南中
9 2:29.35 小幡 昭瑛 (3) 玉島東中
10 2:31.60 三輪 駿介 (2) 総社東中
11 2:36.17 福田 康貴 (2) 鶴山中
12 2:36.22 住矢 晴亮 (2) 福南中
DNS 武田 聡真 (3) 備前中
DNS 野上 泰我 (2) 倉敷北中

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.62 q 赤澤 晃成 (3) 玉島北中
2 2:10.16 國政 秀悟 (3) 足守中
3 2:10.61 久世 拳士郎 (3) 妹尾中
4 2:12.87 妹尾 蒼太 (3) 小北中
5 2:16.30 梅谷 和輝 (2) 東陽中
6 2:18.78 黒崎 遼大 (2) 岡山操山中
7 2:22.84 中村 維月 (3) 備前中
8 2:28.92 三宅 諒音 (3) 荘内中
9 2:31.69 白幡 朝陽 (3) 岡山中央中
10 2:32.00 楠戸 端月 (2) 郷内中
11 2:36.87 福田 稀永 (2) 灘崎中
12 2:36.96 藤原 遼 (1) 市操山中
13 2:56.01 沖 勇哉 (2) 香和中
DNS 乙倉 悠祐 (3) 山南中

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:59.53 杉本 仁 (3) 邑久中
2 2:05.45 松田 幸大 (3) 芳泉中
3 2:05.88 新中 晴也 (3) 倉敷南中
4 2:06.73 赤澤 晃成 (3) 玉島北中
5 2:07.30 佐藤 竜輝 (3) 倉敷第一中
6 2:10.17 西林 駿佑 (3) 上道中
7 2:11.11 髙山 康成 (3) 津山西中
8 2:14.22 依田 凌輔 (3) 荘内中

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.27 Q 角南 祐行 (1) 児島中
2 5:04.44 Q 川﨑 翔太 (1) 多津美中
3 5:07.64 Q 内田 健志郎 (1) 邑久中
4 5:07.94 Q 松嶋 龍臣 (1) 灘崎中
5 5:13.79 田中 隼成 (1) 連島南中
6 5:18.27 土井内 啓祐 (1) 邑久中
7 5:21.33 松尾 心路 (1) 市操山中
8 5:21.37 末石 煌介 (1) 竜操中
9 5:22.87 近藤 禅爾朗 (1) 荘内中
10 5:25.25 千屋 正輝 (1) 京山中
11 5:27.21 野上 夏輝 (1) 桜が丘中
12 5:28.07 大石 泰馳 (1) 石井中
13 5:36.42 吉田 宇響 (1) 福田南中
14 5:38.17 松尾 恭助 (1) 桑田中
15 5:39.37 藤井 海成 (1) 倉敷東中
16 5:43.82 枝園 幸彦 (1) 桑田中
17 6:05.12 田尻 充利 (1) 御南中
18 6:16.53 藤原 侑大 (1) 高陽中
DNS 長谷川 凜 (1) 庄中
DNS 山田 奏史郎 (1) 岡山大安寺中等
DNS 三村 慶仁 (1) 井原中

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.95 Q 沼上 拓真 (1) 児島中
2 5:00.56 Q 大野 千輝 (1) 笠岡東中
3 5:01.03 Q 平田 成利 (1) 備前中
4 5:05.15 Q 三島 拓斗 (1) 井原中
5 5:06.16 q 井上 隆世 (1) 長船中
6 5:07.39 q 松田 倫希 (1) 新田中
7 5:11.62 村尾 皐 (1) 竜操中
8 5:12.79 榊原 一真 (1) 高陽中
9 5:16.46 桒原 知也 (1) 灘崎中
10 5:19.14 平岡 琉偉 (1) 上南中
11 5:24.65 秋田 悠眞 (1) 操南中
12 5:26.20 田口 聖太 (1) 玉島東中
13 5:30.15 鳴島 大和 (1) 御南中
14 5:34.75 原田 祐志 (1) 総社東中
15 5:38.10 岡本 蒼生 (1) 福田南中
16 5:42.96 岡田 陸斗 (1) 宇野中
17 5:43.11 國本 涼太 (1) 倉敷東中
18 5:44.11 冨岡 広夢 (1) 桜が丘中
19 5:44.80 横山 陽也 (1) 倉敷南中
20 5:46.40 山本 和翔 (1) 岡山大安寺中等
21 5:46.85 河原 僚祐 (1) 京山中

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.69 Q 加藤 大和 (1) 鴨方中
2 5:08.06 Q 樺島 聡吾 (1) 岡北中
3 5:08.67 Q 長崎 航 (1) 芳泉中
4 5:10.04 Q 藤井 智也 (1) 操南中
5 5:10.63 q 高橋 樹生 (1) 旭東中
6 5:19.21 小島 光稀 (1) 香和中
7 5:26.17 小野 悠磨 (1) 山南中
8 5:29.41 岡本 侑也 (1) 味野中
9 5:29.42 藤原 楼太 (1) 倉敷第一中
10 5:31.13 石原 晴紀 (1) 西大寺中
11 5:31.53 福原 海 (1) 宇野中
12 5:33.88 林 慎太郎 (1) 倉敷南中
13 5:46.32 角田 善悠 (1) 総社東中
14 6:06.22 植木 優翔 (1) 旭東中
15 6:09.58 鎌腰 大也 (1) 金光中
DNS 古賀 一輝 (1) 上南中
DNS 坪井 奏太 (1) 上道中
DNS 須藤 渓太 (1) 市操山中
DNS 平木 明日奏 (1) 東陽中
DNS 坂本 一真 (1) 金光中

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:32.40 角南 祐行 (1) 児島中
2 4:41.24 川﨑 翔太 (1) 多津美中
3 4:44.98 加藤 大和 (1) 鴨方中
4 4:50.90 沼上 拓真 (1) 児島中
5 4:55.02 平田 成利 (1) 備前中
6 4:57.47 長崎 航 (1) 芳泉中
7 4:59.43 大野 千輝 (1) 笠岡東中
8 5:01.54 三島 拓斗 (1) 井原中
9 5:03.05 内田 健志郎 (1) 邑久中
10 5:03.92 井上 隆世 (1) 長船中
11 5:04.48 高橋 樹生 (1) 旭東中
12 5:08.56 樺島 聡吾 (1) 岡北中
13 5:08.72 藤井 智也 (1) 操南中
14 5:09.34 松嶋 龍臣 (1) 灘崎中
15 5:12.50 松田 倫希 (1) 新田中

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.52 八百原 隼大 (2) 児島中
2 4:24.47 黒田 然 (2) 桑田中
3 4:26.66 藤原 大輝 (2) 倉敷南中
4 4:27.00 牧原 アレキサンダー(2) 北陵中
5 4:30.87 國代 雄大 (2) 倉敷東中
6 4:32.89 八木 宏樹 (2) 児島中
7 4:34.77 桐野 智矢 (2) 妹尾中
8 4:35.27 遠藤 紘介 (2) 岡山大附中
9 4:36.62 嘉数 大雅 (2) 芳泉中
10 4:36.66 種本 航大 (2) 井原中
11 4:38.26 正富 弘輝 (2) 西大寺中
12 4:42.11 岡田 佳悟 (2) 操南中
13 4:43.27 伴 颯大 (2) 岡山大安寺中等
14 4:43.79 川本 一太 (2) 西大寺中
15 4:46.67 庄治 大翔 (2) 邑久中
16 4:46.87 藤澤 新 (2) 新田中
17 4:53.00 牧原 ウィリアム (2) 北陵中
18 4:53.90 家田 純弥 (2) 山南中
19 5:08.71 豊田 丈武 (2) 旭東中
DNS 中野 裕心 (2) 児島中

男子2年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.21 田川 滉介 (2) 連島南中
2 4:41.27 岡田 大樹 (2) 福南中
3 4:42.89 藤原 志進 (2) 琴浦中
4 4:43.27 杉本 一郎 (2) 津山西中
5 4:44.33 梅谷 和輝 (2) 東陽中
6 4:46.07 石井 翔 (2) 児島中
7 4:48.43 岡﨑 普安 (2) 西大寺中
8 4:51.07 江尻 直生 (2) 吉備中
9 4:51.76 吉田 匠 (2) 芳泉中
10 4:51.77 小柳 颯士 (2) 荘内中
11 4:52.74 立川 健佑 (2) 山南中
12 4:53.14 山根 海音 (2) 邑久中
13 4:54.81 田淵 雄太 (2) 桜が丘中
14 4:55.87 高畑 隼也 (2) 津山西中
15 4:56.02 三村 風嘉 (2) 吉備中
16 4:58.29 八田 拓士 (2) 荘内中
17 5:02.20 石部 尚孝 (2) 備前中
18 5:03.91 藤井 亮太 (2) 鴨方中
19 5:07.98 桐島 瑛斗 (2) 新田中
20 5:10.59 故引 大翔 (2) 高陽中

男子2年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.73 三村 幌 (2) 芳井中
2 4:53.08 塩見 颯良 (2) 操南中
3 4:55.07 山口 生雲 (2) 倉敷第一中
4 4:56.05 森田 優希 (2) 倉敷西中
5 4:56.36 下楽 蓮 (2) 金浦中
6 4:57.60 由谷 知大 (2) 御南中
7 4:57.66 山口 功平 (2) 総社東中
8 4:58.88 今井 悠輝 (2) 京山中
9 4:59.84 船橋 義貴 (2) 琴浦中
10 5:00.17 天野 裕人 (2) 笠岡東中
11 5:03.39 奥野 櫂 (2) 郷内中
12 5:04.17 長江 佑弥 (2) 備前中
13 5:04.48 中村 亮太 (2) 倉敷北中
14 5:04.77 神村 直弥 (2) 岡山大安寺中等
15 5:05.96 市川 竜雅 (2) 中山中
16 5:07.97 住矢 晴亮 (2) 福南中
17 5:09.72 小野 彩陽 (2) 高陽中
DNS 藤澤 幸輝 (2) 井原中
DNS 中島 悠 (2) 興除中

男子2年 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.29 乙倉 健人 (2) 上南中
2 4:53.42 郡 大和 (2) 倉敷西中
3 4:54.11 岡本 颯太 (2) 味野中
4 5:02.22 大野 陸貴 (2) 総社東中
5 5:07.50 高場 壮翼 (2) 岡山中
6 5:10.86 渡邉 晴己 (2) 郷内中
7 5:11.15 曲 佑樹 (2) 京山中
8 5:13.16 茂成 拓真 (2) 児島中
9 5:19.45 細川 陸斗 (2) 鴨方中
10 5:20.49 工藤 駿太朗 (2) 総社西中
11 5:21.39 橘 公規 (2) 東陽中
12 5:24.98 佐藤 凛玖斗 (2) 和気中
13 5:27.29 金田 悠真 (2) 旭東中
14 5:27.58 部谷元 海斗 (2) 香和中
15 5:27.78 槇尾 月希 (2) 興除中
16 5:34.07 山瀨 裕介 (2) 岡山大附中
DNS 池田 慎吾 (2) 興除中
DNS 森上 亮太 (2) 岡北中
DNS 池田 大和 (2) 倉敷北中

男子2年 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.04 中山 舜斗 (2) 里庄中
2 5:17.12 本郷 義健 (2) 里庄中
3 5:18.62 松本 慶真 (2) 玉島東中
4 5:19.93 武田 琉来亜 (2) 灘崎中
5 5:21.43 岩藤 陸 (2) 桑田中
6 5:26.74 落合 蓮 (2) 灘崎中
7 5:29.49 八田 航太朗 (2) 倉敷東中
8 5:33.03 板谷 一磨 (2) 庄中
9 5:33.11 小山 龍之介 (2) 桑田中
10 5:36.86 青木 唯斗 (2) 総社西中
11 5:41.22 二葉 陽登 (2) 庄中
12 5:44.21 後安 竜之介 (2) 津山中
13 5:44.33 池田 咲翔 (2) 倉敷第一中
14 5:45.36 中谷 伊吹 (2) 岡山中央中
15 5:56.04 沖 勇哉 (2) 香和中
DNS 八木 蒼生 (2) 倉敷北中
DNS 有元 穂 (2) 連島南中
DNS 原田 勝翔 (2) 竜操中
DNS 西山 颯人 (2) 操南中

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:20.52 八百原 隼大 (2) 児島中
2 4:24.47 黒田 然 (2) 桑田中
3 4:26.66 藤原 大輝 (2) 倉敷南中
4 4:27.00 牧原 アレキサンダー(2) 北陵中
5 4:30.87 國代 雄大 (2) 倉敷東中
6 4:32.89 八木 宏樹 (2) 児島中
7 4:34.77 桐野 智矢 (2) 妹尾中
8 4:35.27 遠藤 紘介 (2) 岡山大附中
9 4:36.62 嘉数 大雅 (2) 芳泉中
10 4:36.66 種本 航大 (2) 井原中
11 4:38.21 田川 滉介 (2) 連島南中
12 4:38.26 正富 弘輝 (2) 西大寺中
13 4:41.27 岡田 大樹 (2) 福南中
14 4:42.11 岡田 佳悟 (2) 操南中
15 4:42.89 藤原 志進 (2) 琴浦中
16 4:43.27 伴 颯大 (2) 岡山大安寺中等
17 4:43.27 杉本 一郎 (2) 津山西中
18 4:43.73 三村 幌 (2) 芳井中
19 4:43.79 川本 一太 (2) 西大寺中
20 4:44.33 梅谷 和輝 (2) 東陽中
21 4:45.29 乙倉 健人 (2) 上南中
22 4:46.07 石井 翔 (2) 児島中
23 4:46.67 庄治 大翔 (2) 邑久中
24 4:46.87 藤澤 新 (2) 新田中
25 4:48.43 岡﨑 普安 (2) 西大寺中
26 4:51.07 江尻 直生 (2) 吉備中
27 4:51.76 吉田 匠 (2) 芳泉中
28 4:51.77 小柳 颯士 (2) 荘内中
29 4:52.74 立川 健佑 (2) 山南中
30 4:53.00 牧原 ウィリアム (2) 北陵中
31 4:53.08 塩見 颯良 (2) 操南中
32 4:53.14 山根 海音 (2) 邑久中
33 4:53.42 郡 大和 (2) 倉敷西中
34 4:53.90 家田 純弥 (2) 山南中
35 4:54.04 中山 舜斗 (2) 里庄中
36 4:54.11 岡本 颯太 (2) 味野中
37 4:54.81 田淵 雄太 (2) 桜が丘中
38 4:55.07 山口 生雲 (2) 倉敷第一中
39 4:55.87 高畑 隼也 (2) 津山西中
40 4:56.02 三村 風嘉 (2) 吉備中
41 4:56.05 森田 優希 (2) 倉敷西中
42 4:56.36 下楽 蓮 (2) 金浦中
43 4:57.60 由谷 知大 (2) 御南中
44 4:57.66 山口 功平 (2) 総社東中
45 4:58.29 八田 拓士 (2) 荘内中
46 4:58.88 今井 悠輝 (2) 京山中
47 4:59.84 船橋 義貴 (2) 琴浦中
48 5:00.17 天野 裕人 (2) 笠岡東中
49 5:02.20 石部 尚孝 (2) 備前中
50 5:02.22 大野 陸貴 (2) 総社東中
51 5:03.39 奥野 櫂 (2) 郷内中
52 5:03.91 藤井 亮太 (2) 鴨方中
53 5:04.17 長江 佑弥 (2) 備前中
54 5:04.48 中村 亮太 (2) 倉敷北中
55 5:04.77 神村 直弥 (2) 岡山大安寺中等
56 5:05.96 市川 竜雅 (2) 中山中
57 5:07.50 高場 壮翼 (2) 岡山中
58 5:07.97 住矢 晴亮 (2) 福南中
59 5:07.98 桐島 瑛斗 (2) 新田中
60 5:08.71 豊田 丈武 (2) 旭東中
61 5:09.72 小野 彩陽 (2) 高陽中
62 5:10.59 故引 大翔 (2) 高陽中
63 5:10.86 渡邉 晴己 (2) 郷内中
64 5:11.15 曲 佑樹 (2) 京山中
65 5:13.16 茂成 拓真 (2) 児島中
66 5:17.12 本郷 義健 (2) 里庄中
67 5:18.62 松本 慶真 (2) 玉島東中
68 5:19.45 細川 陸斗 (2) 鴨方中
69 5:19.93 武田 琉来亜 (2) 灘崎中
70 5:20.49 工藤 駿太朗 (2) 総社西中
71 5:21.39 橘 公規 (2) 東陽中
72 5:21.43 岩藤 陸 (2) 桑田中
73 5:24.98 佐藤 凛玖斗 (2) 和気中
74 5:26.74 落合 蓮 (2) 灘崎中
75 5:27.29 金田 悠真 (2) 旭東中
76 5:27.58 部谷元 海斗 (2) 香和中
77 5:27.78 槇尾 月希 (2) 興除中
78 5:29.49 八田 航太朗 (2) 倉敷東中
79 5:33.03 板谷 一磨 (2) 庄中
80 5:33.11 小山 龍之介 (2) 桑田中
81 5:34.07 山瀨 裕介 (2) 岡山大附中
82 5:36.86 青木 唯斗 (2) 総社西中
83 5:41.22 二葉 陽登 (2) 庄中
84 5:44.21 後安 竜之介 (2) 津山中
85 5:44.33 池田 咲翔 (2) 倉敷第一中
86 5:45.36 中谷 伊吹 (2) 岡山中央中
87 5:56.04 沖 勇哉 (2) 香和中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.75 杉本 仁 (3) 邑久中
2 4:13.49 藤原 蓮 (3) 邑久中
3 4:17.44 佐藤 那地 (3) 妹尾中
4 4:18.04 小牧 楓斗 (3) 荘内中
5 4:18.35 田中 視陽 (3) 芳泉中
6 4:20.00 對中 天晟 (3) 操南中
7 4:22.17 池内 司 (3) 倉敷南中
8 4:24.52 嘉良戸 翔太 (3) 味野中
9 4:25.06 犬飼 慶人 (3) 吉備中
10 4:25.61 内田 晴樹 (3) 児島中
11 4:26.06 植木 翔真 (3) 旭東中
12 4:26.94 右遠 大輝 (3) 高陽中
13 4:27.19 林 愛翔 (3) 旭東中
14 4:27.58 仁科 遼大 (3) 福南中
15 4:29.76 菅野 雅史 (3) 芳泉中
16 4:35.34 福井 渚大 (3) 宇野中
17 4:43.48 河本 篤哉 (3) 高陽中
DNS 安東 優人 (3) 旭東中
DNS 大西 柊太朗 (3) 早島中
DNS 赤澤 晃成 (3) 玉島北中

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.73 佐藤 竜輝 (3) 倉敷第一中
2 4:28.95 大山 晃和 (3) 京山中
3 4:31.12 三浦 颯太 (3) 岡山大附中
4 4:31.23 髙山 康成 (3) 津山西中
5 4:33.34 吉岡 剛志 (3) 高屋中
6 4:35.52 田邊 紫聖 (3) 石井中
7 4:35.52 沼田 奏琉 (3) 石井中
8 4:35.80 小林 大地 (3) 西大寺中
9 4:37.89 土田 浩生 (3) 市操山中
10 4:38.13 佐藤 安悟 (3) 金光中
11 4:39.92 内田 勇樹 (3) 児島中
12 4:39.93 南葉 聖琥 (3) 芳田中
13 4:40.81 後河 藍 (3) 北陵中
14 4:42.39 長﨑 陽生 (3) 芳泉中
15 4:44.83 藤井 裕大 (3) 妹尾中
16 4:46.16 片岡 涼輔 (3) 荘内中
17 4:55.69 宇都宮 愛雅 (3) 竜操中
DNS 實末 一晟 (3) 竜操中
DNS 乙倉 悠祐 (3) 山南中
DNS 武田 聡真 (3) 備前中

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.48 河藤 啓悟 (3) 操南中
2 4:40.34 岡本 愛翼 (3) 備前中
3 4:40.39 中山 慈温 (3) 倉敷東中
4 4:41.45 窪井 雅人 (3) 御南中
5 4:43.44 飯田 湧也 (3) 吉備中
6 4:44.47 秋山 柊二 (3) 総社西中
7 4:46.11 坪井 一馬 (3) 総社東中
8 4:46.65 藤原 蓮太 (3) 倉敷第一中
9 4:46.67 横田 優斗 (3) 総社西中
10 4:48.32 佐竹 青空 (3) 吉備中
10 4:48.32 山下 玲央 (3) 岡山操山中
12 4:49.29 田中 凰翔 (3) 宇野中
13 4:50.43 樋口 雅斗 (3) 高梁中
14 4:51.01 山脇 巧巳 (3) 高梁中
15 4:51.93 前原 拓弥 (3) 津山西中
16 4:52.06 岡 優月 (3) 市操山中
17 4:54.43 横内 啓佑 (3) 倉敷南中
18 4:57.04 高田 優 (3) 倉敷東中
19 4:57.27 内田 吉紀 (2) 加賀中
DNS 大谷 玲音 (3) 北陵中

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.98 牧原 ゆう (3) 津山中
2 4:49.52 藤原 慧吾 (2) 琴浦中
3 4:56.83 角田 真翔 (3) 西大寺中
4 4:57.17 藤井 達也 (3) 操南中
5 4:58.81 藤井 友哉 (3) 芳田中
6 4:59.73 阿部 泰青 (3) 邑久中
7 5:00.41 蛭田 皓貴 (3) 京山中
8 5:02.51 大森 一輝 (3) 倉敷北中
9 5:02.66 金光 凌 (3) 郷内中
10 5:03.79 明石 凜太郎 (3) 桑田中
11 5:08.58 迫 亮太 (3) 藤田中
12 5:09.32 仲田 颯一郎 (3) 岡山大安寺中等
13 5:09.44 竹ノ内 爽人 (3) 玉島東中
14 5:10.70 坂本 慶次 (3) 藤田中
15 5:13.60 小幡 昭瑛 (3) 玉島東中
16 5:26.38 小川 翔 (3) 倉敷西中
DNS 久戸瀬 寛祐 (3) 玉島北中
DNS 山口 雅人 (3) 山南中
DNS 青木 勇斗 (3) 桑田中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.57 山田 峻也 (3) 新見第一中
2 4:50.42 須郷田 寛介 (3) 和気中
3 5:03.69 藤原 健斗 (3) 里庄中
4 5:05.41 岸 尚矢 (3) 倉敷南中
5 5:06.60 奥山 温人 (3) 里庄中
6 5:12.11 財間 柊羽 (2) 岡山大安寺中等
7 5:14.80 面田 俊輔 (3) 琴浦中
8 5:16.35 吉崎 颯斗 (1) 御南中
9 5:17.93 楠戸 端月 (2) 郷内中
10 5:18.57 居樹 幸椰 (3) 岡山大附中
11 5:22.28 友田 祥景 (3) 金光中
12 5:25.91 武内 椋太郎 (3) 倉敷西中
13 5:27.90 石黒 光記 (1) 邑久中
14 5:35.23 宍戸 蓮 (3) 岡山中央中
15 6:27.80 野上 泰我 (2) 倉敷北中
DNS 藤原 侑大 (1) 高陽中
DNS 松嶋 文音 (3) 灘崎中
DNS 三原 颯太 (3) 上道中
DNS 榊原 一真 (1) 高陽中
DNS 森廣 偉成 (3) 和気中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:09.75 杉本 仁 (3) 邑久中
2 4:13.49 藤原 蓮 (3) 邑久中
3 4:17.44 佐藤 那地 (3) 妹尾中
4 4:18.04 小牧 楓斗 (3) 荘内中
5 4:18.35 田中 視陽 (3) 芳泉中
6 4:20.00 對中 天晟 (3) 操南中
7 4:22.17 池内 司 (3) 倉敷南中
8 4:24.52 嘉良戸 翔太 (3) 味野中
9 4:25.06 犬飼 慶人 (3) 吉備中
10 4:25.61 内田 晴樹 (3) 児島中
11 4:26.06 植木 翔真 (3) 旭東中
12 4:26.94 右遠 大輝 (3) 高陽中
13 4:27.19 林 愛翔 (3) 旭東中
14 4:27.58 仁科 遼大 (3) 福南中
15 4:27.73 佐藤 竜輝 (3) 倉敷第一中
16 4:28.95 大山 晃和 (3) 京山中
17 4:29.76 菅野 雅史 (3) 芳泉中
18 4:31.12 三浦 颯太 (3) 岡山大附中
19 4:31.23 髙山 康成 (3) 津山西中
20 4:33.34 吉岡 剛志 (3) 高屋中
21 4:34.57 山田 峻也 (3) 新見第一中
22 4:35.34 福井 渚大 (3) 宇野中
23 4:35.52 田邊 紫聖 (3) 石井中
24 4:35.52 沼田 奏琉 (3) 石井中
25 4:35.80 小林 大地 (3) 西大寺中
26 4:37.89 土田 浩生 (3) 市操山中
27 4:38.13 佐藤 安悟 (3) 金光中
28 4:38.98 牧原 ゆう (3) 津山中
29 4:39.48 河藤 啓悟 (3) 操南中
30 4:39.92 内田 勇樹 (3) 児島中
31 4:39.93 南葉 聖琥 (3) 芳田中
32 4:40.34 岡本 愛翼 (3) 備前中
33 4:40.39 中山 慈温 (3) 倉敷東中
34 4:40.81 後河 藍 (3) 北陵中
35 4:41.45 窪井 雅人 (3) 御南中
36 4:42.39 長﨑 陽生 (3) 芳泉中
37 4:43.44 飯田 湧也 (3) 吉備中
38 4:43.48 河本 篤哉 (3) 高陽中
39 4:44.47 秋山 柊二 (3) 総社西中
40 4:44.83 藤井 裕大 (3) 妹尾中
41 4:46.11 坪井 一馬 (3) 総社東中
42 4:46.16 片岡 涼輔 (3) 荘内中
43 4:46.65 藤原 蓮太 (3) 倉敷第一中
44 4:46.67 横田 優斗 (3) 総社西中
45 4:48.32 佐竹 青空 (3) 吉備中
45 4:48.32 山下 玲央 (3) 岡山操山中
47 4:49.29 田中 凰翔 (3) 宇野中
48 4:49.52 藤原 慧吾 (2) 琴浦中
49 4:50.42 須郷田 寛介 (3) 和気中
50 4:50.43 樋口 雅斗 (3) 高梁中
51 4:51.01 山脇 巧巳 (3) 高梁中
52 4:51.93 前原 拓弥 (3) 津山西中
53 4:52.06 岡 優月 (3) 市操山中
54 4:54.43 横内 啓佑 (3) 倉敷南中
55 4:55.69 宇都宮 愛雅 (3) 竜操中
56 4:56.83 角田 真翔 (3) 西大寺中
57 4:57.04 高田 優 (3) 倉敷東中
58 4:57.17 藤井 達也 (3) 操南中
59 4:57.27 内田 吉紀 (2) 加賀中
60 4:58.81 藤井 友哉 (3) 芳田中
61 4:59.73 阿部 泰青 (3) 邑久中
62 5:00.41 蛭田 皓貴 (3) 京山中
63 5:02.51 大森 一輝 (3) 倉敷北中
64 5:02.66 金光 凌 (3) 郷内中
65 5:03.69 藤原 健斗 (3) 里庄中
66 5:03.79 明石 凜太郎 (3) 桑田中
67 5:05.41 岸 尚矢 (3) 倉敷南中
68 5:06.60 奥山 温人 (3) 里庄中
69 5:08.58 迫 亮太 (3) 藤田中
70 5:09.32 仲田 颯一郎 (3) 岡山大安寺中等
71 5:09.44 竹ノ内 爽人 (3) 玉島東中
72 5:10.70 坂本 慶次 (3) 藤田中
73 5:12.11 財間 柊羽 (2) 岡山大安寺中等
74 5:13.60 小幡 昭瑛 (3) 玉島東中
75 5:14.80 面田 俊輔 (3) 琴浦中
76 5:16.35 吉崎 颯斗 (1) 御南中
77 5:17.93 楠戸 端月 (2) 郷内中
78 5:18.57 居樹 幸椰 (3) 岡山大附中
79 5:22.28 友田 祥景 (3) 金光中
80 5:25.91 武内 椋太郎 (3) 倉敷西中
81 5:26.38 小川 翔 (3) 倉敷西中
82 5:27.90 石黒 光記 (1) 邑久中
83 5:35.23 宍戸 蓮 (3) 岡山中央中
84 6:27.80 野上 泰我 (2) 倉敷北中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:01.81 大西 柊太朗 (3) 早島中
2 9:21.95 犬飼 慶人 (3) 吉備中
3 9:22.31 佐藤 那地 (3) 妹尾中
4 9:24.26 田中 視陽 (3) 芳泉中
5 9:29.99 藤原 蓮 (3) 邑久中
6 9:30.29 對中 天晟 (3) 操南中
7 9:30.63 小牧 楓斗 (3) 荘内中
8 9:33.54 吉岡 剛志 (3) 高屋中
9 9:36.54 牧原 アレキサンダー(2) 北陵中
10 9:37.40 大賀 郁哉 (3) 琴浦中
11 9:38.39 林 愛翔 (3) 旭東中
12 9:40.27 兒玉 卓実 (3) 琴浦中
13 9:46.52 植木 翔真 (3) 旭東中
14 9:48.38 北村 翔 (3) 操南中
15 9:49.97 小林 大地 (3) 西大寺中
16 9:54.91 實末 一晟 (3) 竜操中
17 9:58.49 藤原 大輝 (2) 倉敷南中
18 9:58.72 菅野 雅史 (3) 芳泉中
19 9:59.10 池内 司 (3) 倉敷南中
20 10:00.29 若林 瑛大 (3) 吉備中
21 10:00.35 遠藤 紘介 (2) 岡山大附中
22 10:00.98 嘉良戸 翔太 (3) 味野中
23 10:02.20 内田 晴樹 (3) 児島中
24 10:06.84 河本 篤哉 (3) 高陽中
25 10:11.68 福井 渚大 (3) 宇野中
26 10:16.78 瀬尾 啓太 (2) 総社西中
27 10:20.51 土田 浩生 (3) 市操山中
28 10:37.54 中尾 海斗 (3) 旭東中
DNS 中野 裕心 (2) 児島中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:48.48 大山 晃和 (3) 京山中
2 9:53.37 南葉 聖琥 (3) 芳田中
3 9:54.91 岡本 愛翼 (3) 備前中
4 9:55.86 牧原 ゆう (3) 津山中
5 9:56.05 濵田 大輔 (3) 岡山大附中
6 10:01.86 草苅 飛源 (2) 芳泉中
7 10:03.65 種本 航大 (2) 井原中
8 10:04.19 庄治 大翔 (2) 邑久中
9 10:13.10 牧原 ウィリアム (2) 北陵中
10 10:15.58 秋山 柊二 (3) 総社西中
11 10:18.32 有吉 春陽 (3) 上道中
12 10:19.19 三村 幌 (2) 芳井中
13 10:26.22 岡﨑 普安 (2) 西大寺中
14 10:27.00 片岡 涼輔 (3) 荘内中
15 10:29.50 大野 陸貴 (2) 総社東中
16 10:36.79 岡 優月 (3) 市操山中
17 10:36.97 松尾 幸蒔 (3) 中道中
18 10:39.17 天野 裕人 (2) 笠岡東中
19 10:40.51 八田 拓士 (2) 荘内中
20 10:46.02 高田 優 (3) 倉敷東中
21 10:46.44 福竹 快翔 (3) 倉敷第一中
22 10:47.14 阿部 泰青 (3) 邑久中
23 10:57.87 今井 悠輝 (2) 京山中
24 10:59.17 小原 颯太 (3) 竜操中
25 11:02.88 田中 凰翔 (3) 宇野中
26 11:12.38 山口 功平 (2) 総社東中
27 11:22.02 津島 彪吾 (2) 備前中
DNS 内田 吉紀 (2) 加賀中

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:02.23 山田 峻也 (3) 新見第一中
2 10:22.22 須郷田 寛介 (3) 和気中
3 10:36.67 柴川 倫太朗 (3) 倉敷天城中
4 10:37.14 山下 玲央 (3) 岡山操山中
5 10:37.58 立川 健佑 (2) 山南中
6 10:38.08 渡元 利空 (3) 倉敷第一中
7 10:49.70 金光 凌 (3) 郷内中
8 10:52.88 江口 郁吾 (3) 津山西中
9 10:55.92 島原 拓望 (2) 御南中
10 10:57.76 久戸瀬 寛祐 (3) 玉島北中
11 11:03.83 藤原 健斗 (3) 里庄中
12 11:05.13 影山 翔久 (2) 中道中
13 11:07.95 奥山 温人 (3) 里庄中
14 11:09.52 杉谷 佳唯 (3) 津山西中
15 11:14.02 堀池 昂輝 (2) 倉敷北中
16 11:24.49 仲田 颯一郎 (3) 岡山大安寺中等
17 11:41.54 川西 紘太郎 (2) 桑田中
18 11:42.89 末永 智己 (3) 倉敷東中
19 11:43.78 林 大翔 (2) 桑田中
20 12:07.38 楢村 唯人 (2) 倉敷北中
21 12:10.69 萩原 瑞貴 (1) 御南中
22 12:23.52 中谷 伊吹 (2) 岡山中央中
23 12:24.75 大塚 準斗 (2) 高陽中
24 12:26.28 岡崎 晴流 (2) 郷内中
DNS 大野 千輝 (1) 笠岡東中
DNS 豊島 弘大 (2) 石井中
DNS 藤澤 幸輝 (2) 井原中
DNS 三木 悠也 (2) 操南中
DNS 井上 隆世 (1) 長船中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:01.81 大西 柊太朗 (3) 早島中
2 9:21.95 犬飼 慶人 (3) 吉備中
3 9:22.31 佐藤 那地 (3) 妹尾中
4 9:24.26 田中 視陽 (3) 芳泉中
5 9:29.99 藤原 蓮 (3) 邑久中
6 9:30.29 對中 天晟 (3) 操南中
7 9:30.63 小牧 楓斗 (3) 荘内中
8 9:33.54 吉岡 剛志 (3) 高屋中
9 9:36.54 牧原 アレキサンダー(2) 北陵中
10 9:37.40 大賀 郁哉 (3) 琴浦中
11 9:38.39 林 愛翔 (3) 旭東中
12 9:40.27 兒玉 卓実 (3) 琴浦中
13 9:46.52 植木 翔真 (3) 旭東中
14 9:48.38 北村 翔 (3) 操南中
15 9:48.48 大山 晃和 (3) 京山中
16 9:49.97 小林 大地 (3) 西大寺中
17 9:53.37 南葉 聖琥 (3) 芳田中
18 9:54.91 岡本 愛翼 (3) 備前中
19 9:54.91 實末 一晟 (3) 竜操中
20 9:55.86 牧原 ゆう (3) 津山中
21 9:56.05 濵田 大輔 (3) 岡山大附中
22 9:58.49 藤原 大輝 (2) 倉敷南中
23 9:58.72 菅野 雅史 (3) 芳泉中
24 9:59.10 池内 司 (3) 倉敷南中
25 10:00.29 若林 瑛大 (3) 吉備中
26 10:00.35 遠藤 紘介 (2) 岡山大附中
27 10:00.98 嘉良戸 翔太 (3) 味野中
28 10:01.86 草苅 飛源 (2) 芳泉中
29 10:02.20 内田 晴樹 (3) 児島中
30 10:02.23 山田 峻也 (3) 新見第一中
31 10:03.65 種本 航大 (2) 井原中
32 10:04.19 庄治 大翔 (2) 邑久中
33 10:06.84 河本 篤哉 (3) 高陽中
34 10:11.68 福井 渚大 (3) 宇野中
35 10:13.10 牧原 ウィリアム (2) 北陵中
36 10:15.58 秋山 柊二 (3) 総社西中
37 10:16.78 瀬尾 啓太 (2) 総社西中
38 10:18.32 有吉 春陽 (3) 上道中
39 10:19.19 三村 幌 (2) 芳井中
40 10:20.51 土田 浩生 (3) 市操山中
41 10:22.22 須郷田 寛介 (3) 和気中
42 10:26.22 岡﨑 普安 (2) 西大寺中
43 10:27.00 片岡 涼輔 (3) 荘内中
44 10:29.50 大野 陸貴 (2) 総社東中
45 10:36.67 柴川 倫太朗 (3) 倉敷天城中
46 10:36.79 岡 優月 (3) 市操山中
47 10:36.97 松尾 幸蒔 (3) 中道中
48 10:37.14 山下 玲央 (3) 岡山操山中
49 10:37.54 中尾 海斗 (3) 旭東中
50 10:37.58 立川 健佑 (2) 山南中
51 10:38.08 渡元 利空 (3) 倉敷第一中
52 10:39.17 天野 裕人 (2) 笠岡東中
53 10:40.51 八田 拓士 (2) 荘内中
54 10:46.02 高田 優 (3) 倉敷東中
55 10:46.44 福竹 快翔 (3) 倉敷第一中
56 10:47.14 阿部 泰青 (3) 邑久中
57 10:49.70 金光 凌 (3) 郷内中
58 10:52.88 江口 郁吾 (3) 津山西中
59 10:55.92 島原 拓望 (2) 御南中
60 10:57.76 久戸瀬 寛祐 (3) 玉島北中
61 10:57.87 今井 悠輝 (2) 京山中
62 10:59.17 小原 颯太 (3) 竜操中
63 11:02.88 田中 凰翔 (3) 宇野中
64 11:03.83 藤原 健斗 (3) 里庄中
65 11:05.13 影山 翔久 (2) 中道中
66 11:07.95 奥山 温人 (3) 里庄中
67 11:09.52 杉谷 佳唯 (3) 津山西中
68 11:12.38 山口 功平 (2) 総社東中
69 11:14.02 堀池 昂輝 (2) 倉敷北中
70 11:22.02 津島 彪吾 (2) 備前中
71 11:24.49 仲田 颯一郎 (3) 岡山大安寺中等
72 11:41.54 川西 紘太郎 (2) 桑田中
73 11:42.89 末永 智己 (3) 倉敷東中
74 11:43.78 林 大翔 (2) 桑田中
75 12:07.38 楢村 唯人 (2) 倉敷北中
76 12:10.69 萩原 瑞貴 (1) 御南中
77 12:23.52 中谷 伊吹 (2) 岡山中央中
78 12:24.75 大塚 準斗 (2) 高陽中
79 12:26.28 岡崎 晴流 (2) 郷内中

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.42 Q 八田 雅雪 (3) 旭東中
2 17.86 Q 築山 鳳斗 (3) 竜操中
3 18.03 中本 由宇斗 (2) 津山西中
4 18.23 高畠 優昇 (3) 市操山中
5 18.40 小原 碧生 (3) 香和中
6 20.53 山本 楓稀 (2) 井原中
7 20.76 齊藤 智希 (3) 総社東中
8 22.00 貞廣 開智 (2) 操南中
DQ T6 小林 総成 (2) 京山中

男子 110mH(0.914m) 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 Q 難波 泰行 (3) 竜操中
2 17.45 河原 怜音 (2) 吉備中
3 18.38 久米 拓紀 (2) 郷内中
4 19.07 前田 悠斗 (3) 鴨方中
5 20.27 石下 煌大 (2) 京山中
6 20.62 竜門 透大 (2) 中山中
7 20.73 髙橋 和敬 (2) 倉敷第一中
8 20.94 市 慎太郎 (2) 総社東中
DNS 村松 来夢 (3) 岡山操山中

男子 110mH(0.914m) 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.77 Q 齋藤 洋紀 (3) 岡山操山中
2 17.76 内藤 十 (3) 吉備中
3 18.62 今井 智博 (2) 岡山大安寺中等
4 18.99 横田 昂弥 (3) 芳泉中
5 20.36 松田 伸司 (3) 津山西中
6 20.69 鍔井 凌羽 (2) 操南中
7 22.42 庄司 拓真 (1) 邑久中
DQ FS 七村 雄大 (3) 総社西中
DQ FS 白川 竜雅 (3) 荘内中

男子 110mH(0.914m) 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.81 Q 塚前 俊 (3) 倉敷南中
2 17.08 山本 晴也 (3) 東陽中
3 17.54 守屋 悠耶 (3) 笠岡東中
4 18.25 池田 徳紀 (3) 荘内中
5 18.66 内藤 瑠星 (3) 東陽中
6 19.14 久保 友人 (2) 玉島東中
7 20.87 川東 景 (2) 児島中
8 21.18 伊加 海璃 (2) 邑久中
9 21.26 辻 戦士 (3) 芳泉中

男子 110mH(0.914m) 予選5組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.24 Q 安藤 駿 (3) 桑田中
2 16.65 Q 曽根 琉之介 (3) 藤田中
3 16.76 Q 藤原 光 (3) 郷内中
4 18.20 山原 大地 (3) 香和中
5 18.25 時岡 良光 (2) 邑久中
6 19.11 守安 郁人 (2) 岡山大安寺中等
7 20.99 児山 琉星 (3) 市操山中
DNS 沼野 竜也 (2) 玉島東中

男子 110mH(0.914m) 準決勝

男子 110mH(0.914m) 準決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.90 Q 難波 泰行 (3) 竜操中
2 16.68 Q 曽根 琉之介 (3) 藤田中
3 17.64 中本 由宇斗 (2) 津山西中
4 17.70 山本 晴也 (3) 東陽中
5 17.72 守屋 悠耶 (3) 笠岡東中
6 18.55 守安 郁人 (2) 岡山大安寺中等
7 18.92 横田 昂弥 (3) 芳泉中
DNF 池田 徳紀 (3) 荘内中

男子 110mH(0.914m) 準決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.82 Q 八田 雅雪 (3) 旭東中
2 15.97 Q 安藤 駿 (3) 桑田中
3 17.22 q 築山 鳳斗 (3) 竜操中
5 17.87 今井 智博 (2) 岡山大安寺中等
6 17.89 山原 大地 (3) 香和中
7 18.17 時岡 良光 (2) 邑久中
8 18.57 小原 碧生 (3) 香和中
DQ T6 内藤 十 (3) 吉備中

男子 110mH(0.914m) 準決勝3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.25 Q 塚前 俊 (3) 倉敷南中
2 16.69 Q 齋藤 洋紀 (3) 岡山操山中
3 17.10 q 藤原 光 (3) 郷内中
4 17.64 河原 怜音 (2) 吉備中
5 18.89 久米 拓紀 (2) 郷内中
6 18.97 高畠 優昇 (3) 市操山中
7 19.10 内藤 瑠星 (3) 東陽中
8 19.42 前田 悠斗 (3) 鴨方中

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 難波 泰行 (3) 竜操中
2 15.88 八田 雅雪 (3) 旭東中
3 16.03 塚前 俊 (3) 倉敷南中
4 16.12 安藤 駿 (3) 桑田中
5 16.56 曽根 琉之介 (3) 藤田中
6 16.57 齋藤 洋紀 (3) 岡山操山中
7 17.09 藤原 光 (3) 郷内中
8 18.13 築山 鳳斗 (3) 竜操中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m85 高畠 優昇 (3) 市操山中
2 1m70 西山 白龍 (2) 福浜中
3 1m65 中本 由宇斗 (2) 津山西中
4 1m65 築山 瑛斗 (3) 竜操中
5 1m65 河原 怜音 (2) 吉備中
6 1m60 佐古 佑樹 (3) 操南中
7 1m60 森本 悠介 (3) 操南中
8 1m55 秦 拓海 (3) 北陵中
9 1m55 飯綱 祥一朗 (3) 津山中
10 1m55 鳥井 波瑠 (3) 倉敷西中
11 1m50 永瀬 裕大 (3) 倉敷南中
11 1m50 三枝 凜太朗 (3) 山南中
13 1m50 佐藤 龍大 (3) 藤田中
14 1m50 内藤 十 (3) 吉備中
NM 塚本 稔弥 (1) 新見第一中
NM 藤代 達己 (2) 井原中
NM 松永 直樹 (1) 福浜中
NM 村地 新 (2) 津山西中
NM 廣瀨 幸汰 (2) 岡山大安寺中等
NM 今林 希 (1) 京山中
NM 斉藤 翼 (1) 灘崎中
NM 守安 郁人 (2) 岡山大安寺中等
NM 原田 光太郎 (2) 井原中
NM 黒田 涼太 (3) 新田中
NM 中塚 蒼 (2) 香和中
NM 田上 瑛士 (2) 総社東中
NM 伊東 良真 (2) 総社東中
NM 近藤 帝羅 (3) 倉敷第一中
DNS 平岡 空 (2) 岡山操山中
DNS 妹尾 政崇 (3) 中道中
DNS 田口 櫂 (3) 藤田中
DNS 山形 晃正 (3) 倉敷第一中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m40 吉田 蒼太 (3) 総社東中
2 3m20 七村 雄大 (3) 総社西中
3 2m80 高草 啓希 (2) 総社西中
4 2m60 伊藤 怜央 (2) 総社東中

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6m48 +0.9 Q 田邊 海士 (3) 操南中
2 6m42 -0.8 Q 古賀 司 (3) 上道中
3 6m27 -0.2 Q 杉原 寛人 (3) 総社東中
4 6m02 -1.0 Q 数原 由大 (3) 新見南中
5 5m80 +0.4 Q 齊藤 陸 (3) 岡北中
6 5m79 +2.0 豊田 琉功 (3) 山南中
7 5m79 +1.2 妙見 紋友 (3) 岡山操山中
8 5m60 +0.7 石田 隼平 (2) 倉敷南中
9 5m51 +1.9 福田 雄太 (3) 津山中
10 5m44 +0.4 金森 大祐 (3) 北陵中
11 5m31 +1.0 岩崎 陽光 (1) 津山中
12 5m28 +0.8 淺野 寛仁 (2) 中山中
13 5m21 +2.4 坂本 佳也 (3) 笠岡東中
14 5m07 -0.9 熱田 柊介 (3) 西大寺中
NM 山原 大地 (3) 香和中
NM 安原 大翔 (2) 東陽中
NM 古谷 康太朗 (2) 味野中
NM 荒谷 尚杜 (1) 桜が丘中
NM 鈴木 仁 (3) 倉敷第一中
NM 山内 徳 (2) 新見第一中
NM 鳥越 開成 (3) 里庄中
NM 渡邉 裕輝 (2) 福田南中
NM 德田 雄飛 (2) 金光中
NM 浅沼 卓実 (1) 吉備中
NM 伊藤 怜央 (2) 総社東中
NM 松本 優輝 (2) 備前中
NM 原 伊吹 (1) 吉備中
NM 上原 陽也 (3) 石井中
NM 糸瀬 彪凱 (2) 荘内中
NM 大石 勘太 (3) 旭東中
NM 荊尾 颯汰 (3) 石井中
NM 松田 大典 (3) 倉敷東中
NM 原田 拓弥 (2) 味野中
DNS 清水 快星 (2) 倉敷西中
DNS 畑 翔斗 (3) 玉島東中
DNS 小谷 錦獅 (3) 西大寺中
DNS 原田 悟瑠 (2) 桑田中
DNS 渡邉 龍之輔 (2) 井原中
DNS 谷森 仙 (2) 邑久中
DNS 稗田 隼也 (3) 新見第一中

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6m13 +2.1 Q 岡田 健吾 (3) 井原中
2 5m95 +0.1 Q 池上 豪 (2) 興除中
3 5m86 +0.6 Q 大町 悠真 (3) 中道中
3 5m86 +0.9 Q 羽﨑 元信 (3) 山南中
5 5m82 -1.0 Q 吉松 光王 (3) 岡北中
6 5m61 -1.8 佐藤 泰成 (3) 岡山操山中
7 5m58 +0.3 前田 貫汰 (3) 笠岡東中
8 5m47 -0.4 伊藤 緋里 (3) 琴浦中
9 5m43 +1.0 成富 礁太 (3) 操南中
10 5m40 +1.8 北添 碧大 (3) 高梁中
11 5m39 +0.5 合田 怜央 (3) 琴浦中
12 5m36 +0.8 尾崎 優成 (3) 倉敷第一中
13 5m20 +0.7 坪井 一馬 (3) 総社東中
14 5m18 +1.0 石川 大城 (2) 岡山中
15 5m15 +0.6 宮口 快光 (3) 竜操中
16 5m10 -0.5 山下 克真 (2) 中山中
17 5m07 +0.0 濱 良太 (2) 荘内中
18 5m00 +1.4 木村 亮太 (2) 岡山大安寺中等
NM 藤澤 千隼 (2) 津山西中
NM 四元 晴 (2) 連島南中
NM 平田 稔稀 (1) 桜が丘中
NM 檜木 崇臣 (2) 倉敷南中
NM 熊谷 知哉 (3) 東陽中
NM 渡邉 隼翔 (2) 金光中
NM 三宅 梓斗 (2) 庄中
NM 中原 桔平 (1) 福浜中
NM 佐久間 勇希 (3) 倉敷北中
NM 石下 煌大 (2) 京山中
NM 平野 友基 (2) 里庄中
NM 杉本 矢雅斗 (1) 操南中
NM 室 竜矢 (2) 高梁中
NM 山本 天一 (2) 津山西中
NM 西野 尋翔 (2) 玉島東中
NM 安田 康基 (2) 香和中
NM 楢崎 晴規 (2) 京山中
DNS 人見 琉叶 (3) 竜操中
DNS 山口 慧記 (3) 邑久中
DNS 松嶋 文音 (3) 灘崎中
DNS 船石 一志 (3) 灘崎中
DNS 佐藤 旭 (2) 旭東中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m54 -1.1 古賀 司 (3) 上道中
2 6m38 -1.5 数原 由大 (3) 新見南中
3 6m35 -0.5 田邊 海士 (3) 操南中
4 6m12 -1.3 羽﨑 元信 (3) 山南中
5 6m01 -1.3 齊藤 陸 (3) 岡北中
6 5m99 -3.7 杉原 寛人 (3) 総社東中
7 5m98 +0.4 大町 悠真 (3) 中道中
8 5m77 +0.8 池上 豪 (2) 興除中
9 5m71 +0.6 妙見 紋友 (3) 岡山操山中
10 5m63 +0.8 豊田 琉功 (3) 山南中
11 5m62 +0.7 吉松 光王 (3) 岡北中
12 5m47 -0.9 岡田 健吾 (3) 井原中

男子 砲丸投(5.000kg) 予選

男子 砲丸投(5.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 10m48 q 伊加 海璃 (2) 邑久中
2 10m40 q 三宅 真麻希 (3) 荘内中
3 10m35 q 河野 丞哉 (3) 旭東中
4 9m95 q 中山 瑞己 (3) 操南中
5 9m79 q 岡崎 晴暉 (3) 旭東中
6 9m65 q 渡邉 隼翔 (2) 金光中
7 9m02 中山 斗亜 (3) 津山西中
8 8m76 藤原 晟 (2) 香和中
9 8m47 森行 流愛 (3) 福田南中
10 8m18 榎本 奏也 (3) 中山中
11 8m00 岡本 一朗 (2) 岡北中
12 7m88 二宮 優竜 (3) 岡山中央中
13 7m85 渡部 敬太 (2) 連島南中
14 7m80 井上 日比季 (3) 倉敷南中
15 7m73 青井 慧円 (3) 倉敷北中
16 7m70 塩塚 瑛心 (3) 岡山大安寺中等
17 7m67 出口 智士 (3) 玉島東中
18 7m66 前田 一樹 (3) 吉備中
NM 磯本 光誠 (2) 市操山中
NM 平松 可惟 (2) 総社東中
NM 河島 明彦 (3) 里庄中
NM 家田 晃朋 (2) 山南中
NM 片岡 修也 (2) 北陵中
NM 葛木 力生 (1) 操南中
NM 今林 希 (1) 京山中
NM 渋谷 愛斗 (1) 邑久中
NM 横山 巧真 (3) 津山中
NM 横田 知紀 (3) 玉島東中
NM 白神 大希 (2) 金光中
NM 橋本 晴貴 (3) 郷内中
NM 水島 亮 (3) 竜操中

男子 砲丸投(5.000kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12m03 q 田中 寿芽 (3) 庄中
2 11m50 q 難波 聖司 (3) 宇野中
3 10m78 q 平井 夏輝 (3) 石井中
4 10m05 q 石岡 春陽 (3) 竜操中
5 9m95 q 山内 旺介 (3) 倉敷西中
6 9m86 q 久山 太陽 (2) 香和中
7 9m46 松本 涼平 (3) 児島中
8 9m38 小倉 陽斗 (2) 児島中
9 8m93 河本 央多 (3) 津山西中
10 8m55 寺坂 侑祐 (3) 高陽中
11 8m50 小谷 眞弘 (2) 市操山中
12 8m35 前田 珠佑 (3) 荘内中
13 8m34 西山 銀児 (3) 笠岡東中
14 8m30 岡堂 泰成 (3) 鴨方中
15 7m97 光田 凪冴 (3) 中山中
16 7m95 磯 明日正 (3) 笠岡東中
17 7m66 大木 麻勇斗 (2) 東陽中
18 7m59 内山 俊 (3) 倉敷西中
NM 廣瀨 幸汰 (2) 岡山大安寺中等
NM 松前 海凪 (2) 総社東中
NM 樋口 諒 (2) 庄中
NM 近藤 凌生 (3) 井原中
NM 吉岡 夏輝 (2) 庄中
NM 河内 蒼空 (1) 郷内中
NM 谷田 然 (2) 倉敷第一中
NM 丸山 達也 (2) 吉備中
NM 髙橋 輝向 (3) 味野中
NM 田辺 樹 (2) 井原中
NM 秋山 郁弥 (3) 妹尾中
DNS 土井 敦登 (1) 御南中
DNS 巖渕 泰永 (2) 岡山中央中
DNS 福島 優弥 (3) 津山中

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m77 田中 寿芽 (3) 庄中
2 11m80 平井 夏輝 (3) 石井中
3 11m39 難波 聖司 (3) 宇野中
4 11m32 伊加 海璃 (2) 邑久中
5 11m08 三宅 真麻希 (3) 荘内中
6 10m62 河野 丞哉 (3) 旭東中
7 10m04 中山 瑞己 (3) 操南中
8 9m97 渡邉 隼翔 (2) 金光中
9 9m70 久山 太陽 (2) 香和中
10 9m60 岡崎 晴暉 (3) 旭東中
11 9m25 石岡 春陽 (3) 竜操中
12 8m77 山内 旺介 (3) 倉敷西中

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 Q 原田 美來 (1) 玉島北中
2 14.16 q 嘉壽 友菜 (1) 新見第一中
3 14.96 秋田 結衣 (1) 吉備中
4 15.43 土居 柚稀 (1) 荘内中
5 15.79 伊勢脇 柚稀 (1) 福浜中
6 15.80 景山 千穂子 (1) 岡北中
7 16.67 山本 菜穂 (1) 井原中
DQ T2 田崎 絵理奈 (1) 東陽中
DNS 星島 杏花 (1) 郷内中

女子1年 100m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 Q 森 明日花 (1) 岡山大附中
2 14.52 岸本 陽向 (1) 総社中
3 15.08 小方 ひより (1) 倉敷第一中
4 15.17 神吉 亜美 (1) 総社東中
5 16.28 居垣 璃奈 (1) 市操山中
6 16.40 景山 加穂子 (1) 岡北中
7 16.82 嵐 都愛 (1) 荘内中
DNS 渡辺 あおい (1) 新見第一中
DNS 林 心晴 (1) 芳泉中

女子1年 100m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 Q 木梨 光菜 (1) 中道中
2 14.51 q 石川 乃彩 (1) 総社西中
3 14.82 伊東 唯花 (1) 北陵中
4 14.92 岡田 真依 (1) 井原中
5 15.28 原田 渚 (1) 市操山中
6 15.33 三宅 那波 (1) 灘崎中
7 15.60 荒金 空来 (1) 京山中
8 15.60 佐川 愛未 (1) 宇野中
9 16.18 萬代 愛実 (1) 岡山中央中

女子1年 100m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 Q 嶋村 百花 (1) 邑久中
2 14.52 小野 亜衣莉 (1) 福南中
3 14.60 佐伯 采香 (1) 総社東中
4 15.11 松原 菜摘 (1) 操南中
5 15.21 廣畑 友姫 (1) 東陽中
6 15.83 荒谷 菜々風 (1) 御南中
7 16.04 藤永 千夏 (1) 里庄中
8 16.41 山﨑 凛 (1) 和気中
9 16.47 田中 幸 (1) 高梁中

女子1年 100m 予選5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 Q 岩本 実都 (1) 中山中
2 13.87 q 枚田 乃々葉 (1) 倉敷南中
3 14.40 q 伏見 春歌 (1) 山南中
4 14.73 野宮 碧衣 (1) 笠岡東中
5 14.87 宇都宮 千暖 (1) 旭東中
6 15.35 神農 ななみ (1) 灘崎中
7 15.49 田中 麻弥 (1) 御南中
8 16.17 森本 さくら (1) 北陵中
9 16.27 井上 璃美 (1) 岡山中央中

女子1年 100m 予選6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 Q 遠藤 はな (1) 岡山大安寺中等
2 14.36 q 永井 美桜 (1) 総社西中
3 14.37 q 藤原 樹理奈 (1) 吉備中
4 14.54 岸本 桜 (1) 石井中
5 14.87 高畑 咲妃 (1) 新田中
6 15.32 國塩 心路 (1) 邑久中
7 15.63 永井 悠菜 (1) 庄中
8 15.71 福本 成実 (1) 久世中
9 16.99 武田 恋実 (1) 高梁中

女子1年 100m 予選7組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 Q 近藤 優奈 (1) 倉敷南中
2 14.52 q 入山 文那 (1) 芳泉中
3 14.69 工藤 舞 (1) 岡山大附中
4 14.90 川原 彩南 (1) 児島中
5 15.08 砂子 琴音 (1) 高陽中
6 15.39 入澤 楓 (1) 久世中
7 16.26 上坂 瑠菜 (1) 石井中
DQ FS 草葉 芽衣 (1) 連島南中
DNS 飛岡 杏珂 (1) 上南中

女子1年 100m 予選8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 Q 堀内 ひかり (1) 京山中
2 13.94 q 信江 想空 (1) 操南中
3 14.45 q 赤坂 美永 (1) 岡山大安寺中等
4 15.21 飯盛 悠聖 (1) 新田中
5 15.70 山内 瑠奈 (1) 福浜中
6 15.74 高橋 愛優 (1) 玉島東中
7 15.92 坂口 彩華 (1) 備前中
8 16.68 服部 美羽 (1) 上南中
DNS 有森 真陽 (1) 竜操中

女子1年 100m 予選9組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 Q 川原 早織 (1) 吉井中
2 13.88 q 田邉 理桜 (1) 郷内中
3 14.16 q 加藤 凛花 (1) 山南中
4 15.02 今城 和佳 (1) 里庄中
5 15.12 佐藤 華 (1) 連島南中
6 15.37 青木 優奈 (1) 和気中
7 15.62 山口 迦睦里 (1) 福南中
8 15.64 井上 萌花 (1) 高陽中

女子1年 100m 予選10組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 Q 川村 吏 (1) 旭東中
2 14.41 q 片山 恵玲那 (1) 味野中
3 15.03 坂本 澄々花 (1) 津山中
4 15.25 勝田 楓 (1) 桜が丘中
5 15.57 三好 ななほ (1) 西大寺中
6 15.97 今吉 未菜 (1) 上道中
7 16.26 西本 姫羅良 (1) 児島中
DNS 木下 聖羅 (1) 宇野中

女子1年 100m 予選11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 Q 田中 俐帆 (1) 玉島北中
2 14.84 藤井 江里奈 (1) 竜操中
3 15.04 浮田 乃愛 (1) 桑田中
4 15.24 赤澤 萌那 (1) 倉敷第一中
5 15.27 新谷 清華 (1) 西大寺中
6 15.46 末廣 笑 (1) 香和中
7 15.69 松本 佳恵 (1) 味野中
8 15.94 清水 愛美 (1) 芳田中

女子1年 100m 予選12組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 Q 大田 佳鈴 (1) 中道中
2 14.64 鷹城 実優 (1) 桑田中
3 15.09 長谷川 瑠子 (1) 鴨方中
4 15.81 黒須 菜月 (1) 中山中
5 15.92 岡本 歩 (1) 玉島東中
6 15.96 太田 つきの (1) 備前中
7 16.14 河田 菜々美 (1) 上道中
DNS 吉本 佐和子 (1) 福田南中

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 Q 川原 早織 (1) 吉井中
2 13.83 Q 岩本 実都 (1) 中山中
3 13.96 q 遠藤 はな (1) 岡山大安寺中等
4 14.09 田邉 理桜 (1) 郷内中
5 14.38 加藤 凛花 (1) 山南中
6 14.58 近藤 優奈 (1) 倉敷南中
7 14.58 伏見 春歌 (1) 山南中
8 14.74 石川 乃彩 (1) 総社西中

女子1年 100m 準決勝2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 Q 堀内 ひかり (1) 京山中
2 13.72 Q 木梨 光菜 (1) 中道中
3 14.26 信江 想空 (1) 操南中
4 14.46 川村 吏 (1) 旭東中
5 14.48 嘉壽 友菜 (1) 新見第一中
6 14.53 田中 俐帆 (1) 玉島北中
7 14.69 片山 恵玲那 (1) 味野中
8 14.77 赤坂 美永 (1) 岡山大安寺中等

女子1年 100m 準決勝3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 Q 原田 美來 (1) 玉島北中
2 13.59 Q 嶋村 百花 (1) 邑久中
3 13.70 q 森 明日花 (1) 岡山大附中
4 13.99 枚田 乃々葉 (1) 倉敷南中
5 14.45 入山 文那 (1) 芳泉中
6 14.51 藤原 樹理奈 (1) 吉備中
7 14.72 永井 美桜 (1) 総社西中
8 14.74 大田 佳鈴 (1) 中道中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 原田 美來 (1) 玉島北中
2 13.47 堀内 ひかり (1) 京山中
3 13.51 川原 早織 (1) 吉井中
4 13.63 嶋村 百花 (1) 邑久中
5 13.74 森 明日花 (1) 岡山大附中
6 13.75 岩本 実都 (1) 中山中
7 13.89 遠藤 はな (1) 岡山大安寺中等
DNS 木梨 光菜 (1) 中道中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 Q 石原 涼華 (2) 桜が丘中
2 13.65 q 髙草 瑠菜 (2) 東陽中
3 14.18 藤木 ほのか (2) 倉敷西中
4 14.30 三宅 唯央里 (2) 早島中
5 14.33 織田 紗亜弥 (2) 宇野中
6 14.43 矢野 萌々那 (2) 久世中
7 14.51 平松 愛梨 (2) 芳田中
8 15.25 児島 亜依 (2) 児島中
9 15.35 原田 結 (2) 福南中

女子2年 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 Q 富田 晴香 (2) 旭東中
2 13.63 q 小橋 瑠唯 (2) 倉敷南中
3 13.69 q 松井 悠紗 (2) 操南中
4 13.89 松田 蘭 (2) 総社西中
5 13.94 三坂 叶愛 (2) 芳泉中
6 14.66 紙谷 朱音 (2) 味野中
7 15.08 松浦 未夢 (2) 福田南中
8 15.12 原田 珠里 (2) 琴浦中
9 15.32 本元 麻姫 (2) 桑田中

女子2年 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 Q 與田 真未 (2) 灘崎中
2 13.88 古下 美菜 (2) 連島南中
3 14.13 上森 千穂子 (2) 倉敷天城中
4 14.30 川添 梨花 (2) 高陽中
5 14.30 大山 さくら (2) 井原中
6 14.97 斧澤 ことの (2) 岡山中
7 15.69 横山 礼佳 (2) 倉敷南中
8 15.75 中西 莉子 (2) 玉島北中
DNS 藤井 采那 (2) 玉島東中

女子2年 100m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 Q 坂本 小春 (2) 金浦中
2 14.00 五百蔵 なごみ(2) 高梁中
3 14.09 山本 しおり (2) 北陵中
4 14.25 的場 彩花 (2) 旭東中
5 14.42 藤原 千聖 (2) 岡山操山中
6 14.81 星島 彩希 (2) 東陽中
7 15.73 伊藤 くるみ (2) 福浜中
DNS 長尾 柚希 (2) 郷内中
DNS 小松 怜 (2) 津山西中

女子2年 100m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 Q 正木 紗 (2) 京山中
2 13.54 q 内藤 心 (2) 高陽中
3 13.60 q 甲 結衣 (2) 上道中
4 13.96 廣川 結衣 (2) 庄中
5 14.30 片山 詩菜 (2) 中山中
6 14.63 池畠 百花 (2) 桑田中
7 14.77 間庭 想菜 (2) 倉敷福田中
8 15.18 藤木 帆海 (2) 市操山中
DNS 下岡 陽菜乃 (2) 福浜中

女子2年 100m 予選6組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 Q 山口 菜々心 (2) 連島南中
2 13.96 平松 優里 (2) 岡山中央中
3 14.00 藤井 玲弥那 (2) 総社東中
4 14.01 大森 琉亜 (2) 香和中
5 14.67 東 叶恵 (2) 倉敷天城中
6 14.68 水流 歩乃果 (2) 倉敷東中
7 15.00 安藤 朝咲 (2) 芳泉中
8 15.06 河原 結菜 (2) 石井中
DNS 鴨井 心 (2) 倉敷北中

女子2年 100m 予選7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 Q 平岡 優花 (2) 西大寺中
2 14.06 前原 乙華 (2) 里庄中
3 14.45 東山 綾花 (2) 笠岡東中
4 14.48 庄司 颯紀 (2) 倉敷東中
5 14.63 澤田 葵衣 (2) 倉敷北中
6 14.95 落合 乙葉 (2) 芳田中
7 15.41 松田 和実 (2) 御南中
DNS 金藤 未夢 (2) 井原中
DNS 梶本 双葉 (2) 上道中

女子2年 100m 予選8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 Q 大掛 葵生 (2) 津山中
2 13.63 q 山中 璃音 (2) 西大寺中
3 13.78 q 三宅 凜 (2) 里庄中
4 14.23 濵﨑 陽 (2) 玉島東中
5 14.44 花岡 梨愛 (2) 宇野中
6 15.14 中尾 一華 (2) 玉島北中
7 15.44 平山 葵 (2) 鴨方中
DNS 宮本 真圭 (2) 岡山中央中
DNS 丸山 美葵 (2) 御南中

女子2年 100m 予選9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 Q 堀内 純花 (2) 福田南中
2 13.98 河内 琳香 (2) 吉備中
3 14.54 草野 理子 (2) 中山中
4 14.66 黒明 成珠 (2) 荘内中
5 14.66 中野 結 (2) 金光学園中
6 14.84 小田切 友那 (2) 庄中
7 15.13 福田 光希 (2) 石井中
8 18.88 田中 音羽 (2) 倉敷福田中
DNS 大月 とわ (2) 旭東中

女子2年 100m 予選10組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 Q 森下 杏里 (2) 桜が丘中
2 13.25 q 坂谷 優衣 (2) 市操山中
3 13.73 q 杉 真帆 (2) 岡北中
4 14.31 高柿 陽菜 (2) 灘崎中
5 14.71 長尾 理虹 (2) 連島南中
6 14.80 光本 朱杏 (2) 山南中
7 15.12 道久 佳南 (2) 児島中
DNS 疋田 萌夏 (2) 邑久中
DNS 滝尾 実紗 (2) 新見第一中

女子2年 100m 予選11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 Q 田尻 真子 (2) 京山中
2 13.46 q 中村 香葉 (2) 久世中
3 13.86 島田 紗那 (2) 倉敷北中
4 14.13 神田 千尋 (2) 市操山中
5 14.63 福本 夏琳 (2) 高梁中
6 14.68 馬場 穂佳 (2) 金光学園中
DNS 尾崎 心優 (2) 郷内中
DNS 尾﨑 美琴 (2) 鴨方中

女子2年 100m 予選12組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 Q 山本 誉佳 (2) 操南中
2 13.86 岡田 琴音 (2) 津山西中
3 14.13 松永 紗奈 (2) 倉敷西中
4 14.42 富田 庵寿 (2) 香和中
5 14.47 佐藤 萌栞 (2) 総社東中
6 14.61 藤原 未来 (2) 郷内中
7 15.46 上中 瑠菜 (2) 新田中
DNS 小川 紗英 (2) 味野中

女子2年 100m 予選13組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 Q 小﨑 朱里 (2) 総社西中
2 13.80 q 今川 歩果 (2) 倉敷第一中
3 13.93 石川 紗妃 (2) 吉備中
4 14.12 谷口 真帆 (2) 備前中
5 14.63 久安 里歩 (2) 邑久中
6 14.70 仁木 萌結果 (2) 北陵中
7 14.74 難波 瑠菜 (2) 琴浦中
8 14.88 中務 友美子 (2) 金光中

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 Q 正木 紗 (2) 京山中
2 13.33 Q 平岡 優花 (2) 西大寺中
3 13.33 q 坂本 小春 (2) 金浦中
4 13.79 山中 璃音 (2) 西大寺中
5 13.80 山口 菜々心 (2) 連島南中
6 13.88 小橋 瑠唯 (2) 倉敷南中
7 13.95 小﨑 朱里 (2) 総社西中
8 14.01 今川 歩果 (2) 倉敷第一中

女子2年 100m 準決勝2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 Q 田尻 真子 (2) 京山中
2 13.36 Q 富田 晴香 (2) 旭東中
3 13.51 坂谷 優衣 (2) 市操山中
4 13.52 大掛 葵生 (2) 津山中
5 13.72 山本 誉佳 (2) 操南中
6 13.78 甲 結衣 (2) 上道中
7 13.85 髙草 瑠菜 (2) 東陽中
8 13.91 三宅 凜 (2) 里庄中

女子2年 100m 準決勝3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 Q 石原 涼華 (2) 桜が丘中
2 13.44 Q 森下 杏里 (2) 桜が丘中
3 13.46 q 堀内 純花 (2) 福田南中
4 13.53 中村 香葉 (2) 久世中
5 13.72 與田 真未 (2) 灘崎中
6 13.80 内藤 心 (2) 高陽中
7 13.90 杉 真帆 (2) 岡北中
8 14.00 松井 悠紗 (2) 操南中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 正木 紗 (2) 京山中
2 13.34 田尻 真子 (2) 京山中
3 13.38 石原 涼華 (2) 桜が丘中
4 13.54 富田 晴香 (2) 旭東中
5 13.57 坂本 小春 (2) 金浦中
6 13.65 平岡 優花 (2) 西大寺中
7 13.67 森下 杏里 (2) 桜が丘中
8 13.71 堀内 純花 (2) 福田南中

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 Q 金光 沙月 (3) 桜が丘中
2 13.66 q 塩田 奈緒 (3) 玉島北中
3 13.80 q 六原 未智 (3) 金光学園中
4 13.81 辻浦 涼奈 (3) 郷内中
5 13.86 高平 佳菜 (3) 山南中
6 14.37 薗田 百伽 (3) 中山中
7 14.58 網干 綾菜 (3) 総社東中
8 14.84 中野 ひまわり(3) 操南中
DNS 野田 彩香 (3) 新見第一中

女子3年 100m 予選2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 Q 島田 柚葉 (3) 倉敷南中
2 13.77 q 矢吹 琴美 (3) 高陽中
3 13.82 那須 愛鈴 (3) 里庄中
4 14.15 松嶋 日和 (3) 倉敷北中
5 14.20 那須 香音 (3) 倉敷天城中
6 14.61 土井 聖良 (3) 荘内中
7 14.62 丸山 泰佳 (3) 倉敷東中
8 14.91 杉原 由依 (3) 妹尾中
DNS 吉田 奈央 (3) 岡山大附中

女子3年 100m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 Q 末澤 里奈子 (3) 旭東中
2 13.82 平田 彩花 (3) 総社西中
3 13.94 草野 菜々子 (3) 中山中
4 14.22 原口 綺音 (3) 西大寺中
5 14.29 三村 舞 (3) 備前中
6 14.52 河野 由侑 (3) 操南中
7 14.70 梶 梨世奈 (3) 和気中
8 14.90 藤井 亜衣 (3) 倉敷西中
9 16.12 徳永 萌夏 (3) 高梁中

女子3年 100m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 Q 山本 実夢 (3) 総社西中
2 13.57 q 山本 稀月 (3) 井原中
3 13.83 能瀬 賛美 (3) 岡山大安寺中等
4 14.08 宇野 早織 (3) 金光中
5 14.12 古谷野 朱音 (3) 倉敷福田中
6 14.31 岡田 夏美 (3) 福南中
7 14.56 柴倉 郁菜 (3) 新見第一中
8 15.85 浦田 千愛 (3) 福田南中
DNS 谷口 琴美 (3) 山南中

女子3年 100m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 Q 岡﨑 真衣 (3) 総社西中
2 13.65 q 尾上 綸 (3) 八浜中
3 13.73 q 安藤 笑顔 (3) 東陽中
4 14.02 木本 怜花 (3) 白陵中
5 14.19 佐伯 花 (3) 北陵中
6 14.66 風早 美咲 (3) 倉敷南中
7 14.77 三宅 由希子 (3) 金光中
8 15.84 井上 晃実 (3) 津山西中

女子3年 100m 予選6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 Q 安井 明日香 (3) 総社東中
2 13.37 q 森本 未結 (3) 邑久中
3 13.74 q 山本 ゆい (3) 中道中
4 14.05 植田 結衣 (3) 総社西中
5 14.52 根岸 麻衣 (3) 吉備中
6 14.58 五十嵐 朱音 (3) 宇野中
7 14.75 山田 鈴子 (3) 津山西中
8 15.89 加藤 あずみ (3) 高梁中

女子3年 100m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 Q 高橋 心菜 (3) 旭東中
2 13.66 q 塚本 千穂 (3) 郷内中
3 13.72 q 摺河 史華 (3) 山南中
4 14.11 板野 愛 (3) 岡山操山中
5 14.31 川添 桃花 (3) 高陽中
6 14.58 岡野 凪紗 (3) 児島中
7 14.75 森 まどか (3) 岡山中央中
8 14.98 行武 瞳 (3) 倉敷北中

女子3年 100m 予選8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 Q 安田 唯 (3) 石井中
2 13.29 q 加治 歩乃佳 (3) 津山中
3 13.91 柴田 亜美 (3) 邑久中
4 14.26 大西 萌花 (3) 味野中
5 14.66 奥村 美涼 (3) 備前中
6 14.74 西田 愛 (3) 岡山中央中
7 14.78 山本 咲綾 (3) 香和中
8 15.64 松本 心 (3) 宇野中

女子3年 100m 予選9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 Q 松村 佳帆 (3) 倉敷第一中
2 13.87 山口 紗知 (3) 福田南中
3 13.94 吉沢 果子 (3) 玉島東中
4 14.43 山下 菜瑠 (3) 西大寺中
5 15.26 鳥家 美紗妃 (3) 倉敷東中
6 15.47 佐藤 かのん (3) 岡山中
DNS 沼田 日茉理 (3) 岡北中
DNS 青井 七海 (3) 味野中

女子3年 100m 予選10組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 Q 安元 葉音 (3) 総社東中
2 14.14 妹尾 美優 (3) 桑田中
3 14.37 安藤 萌々花 (3) 荘内中
4 14.51 小松原 芽生 (3) 岡山大安寺中等
5 14.94 上浦 愛実 (3) 上南中
6 15.14 杉本 結花 (3) 北陵中
7 15.17 畑 夏鈴 (3) 白陵中
DNS 石井 嘉乃 (3) 竜操中

女子3年 100m 予選11組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 Q 丸田 紬月 (3) 邑久中
2 13.91 田中 莉香 (3) 笠岡東中
3 14.23 井澤 華穂 (3) 東陽中
4 14.44 坂本 明日可 (3) 総社西中
5 14.45 竹谷 香々名 (3) 操南中
6 14.78 松岡 莉子 (3) 桑田中
7 14.87 寺崎 聖香 (3) 京山中
8 14.88 田中 紗衣子 (3) 玉島東中

女子3年 100m 予選12組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 Q 長谷川 和奏 (3) 倉敷南中
2 13.67 q 磯谷 さくら (3) 総社東中
3 14.08 三宅 空奈 (3) 郷内中
4 14.15 宮﨑 愛梨 (3) 西大寺中
5 14.40 谷岡 梨瑚 (3) 灘崎中
6 14.68 川端 音羽 (3) 久世中
7 15.06 安藤 成美 (3) 岡北中
8 15.83 御神本 こゆき(3) 京山中

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 Q 安井 明日香 (3) 総社東中
2 13.20 Q 山本 実夢 (3) 総社西中
3 13.49 安田 唯 (3) 石井中
4 13.70 森本 未結 (3) 邑久中
5 13.73 高橋 心菜 (3) 旭東中
6 13.80 矢吹 琴美 (3) 高陽中
7 14.01 摺河 史華 (3) 山南中
DNS 塚本 千穂 (3) 郷内中

女子3年 100m 準決勝2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 Q 松村 佳帆 (3) 倉敷第一中
2 12.95 Q 岡﨑 真衣 (3) 総社西中
3 13.15 q 金光 沙月 (3) 桜が丘中
4 13.39 加治 歩乃佳 (3) 津山中
5 13.45 安元 葉音 (3) 総社東中
6 13.67 磯谷 さくら (3) 総社東中
7 13.79 塩田 奈緒 (3) 玉島北中
8 13.89 六原 未智 (3) 金光学園中

女子3年 100m 準決勝3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 Q 島田 柚葉 (3) 倉敷南中
2 12.65 Q 末澤 里奈子 (3) 旭東中
3 12.96 q 丸田 紬月 (3) 邑久中
4 13.35 長谷川 和奏 (3) 倉敷南中
5 13.63 安藤 笑顔 (3) 東陽中
6 13.66 山本 ゆい (3) 中道中
7 13.68 尾上 綸 (3) 八浜中
DNS 山本 稀月 (3) 井原中

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 島田 柚葉 (3) 倉敷南中
2 12.99 松村 佳帆 (3) 倉敷第一中
3 13.01 末澤 里奈子 (3) 旭東中
4 13.11 岡﨑 真衣 (3) 総社西中
5 13.31 山本 実夢 (3) 総社西中
6 13.34 安井 明日香 (3) 総社東中
7 13.39 丸田 紬月 (3) 邑久中
8 13.50 金光 沙月 (3) 桜が丘中

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.28 q 末澤 里奈子 (3) 旭東中
2 28.70 平田 晏理 (2) 中山中
3 29.41 大山 さくら (2) 井原中
4 30.33 安村 いおん (2) 宇野中
5 30.69 梶 梨世奈 (3) 和気中
6 31.62 荒川 ひまり (3) 倉敷西中
7 31.97 可児 有莉亜 (3) 北陵中
8 32.81 玄馬 沙耶 (2) 倉敷福田中
DNS 中西 結命子 (3) 備前中

女子 200m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.41 塩田 奈緒 (3) 玉島北中
2 28.93 内藤 心 (2) 高陽中
3 29.67 有松 陽菜 (1) 新田中
4 31.27 斎藤 美羽 (1) 総社東中
5 31.71 清水 彩葉 (2) 倉敷第一中
6 32.06 藤木 帆海 (2) 市操山中
7 33.46 新本 真子 (2) 倉敷福田中
DNS 島田 柚葉 (3) 倉敷南中
DNS 石井 嘉乃 (3) 竜操中

女子 200m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.72 q 金光 沙月 (3) 桜が丘中
2 27.72 坂谷 優衣 (2) 市操山中
3 29.23 宇野 早織 (3) 金光中
4 29.55 重友 沙羅 (2) 西大寺中
5 30.31 小野 さくら (2) 玉島東中
6 31.54 上中 瑠菜 (2) 新田中
7 31.72 松原 梨央 (3) 岡山操山中
8 32.54 佐々木 愛望 (2) 児島中
9 33.31 井上 沙唯 (1) 津山東中

女子 200m 予選4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.39 q 小椋 初夏 (3) 津山東中
2 27.71 神谷 沙希 (2) 久米中
3 28.10 安元 葉音 (3) 総社東中
4 29.50 原口 綺音 (3) 西大寺中
5 29.91 山本 彩音 (3) 北陵中
6 31.19 鳥家 美紗妃 (3) 倉敷東中
7 31.54 松本 倫実 (2) 岡山中央中
8 32.60 島川 春花 (2) 倉敷第一中
DNS 藤井 采那 (2) 玉島東中

女子 200m 予選5組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.98 q 安井 明日香 (3) 総社東中
2 27.67 山本 稀月 (3) 井原中
3 29.14 石川 紗妃 (2) 吉備中
4 29.56 田中 結菜 (3) 倉敷天城中
5 29.97 佐藤 結 (2) 連島南中
6 30.21 牧野 栞奈 (2) 香和中
7 30.84 石井 莉那 (3) 倉敷西中
8 31.70 原田 結 (2) 福南中
DNS 矢野 萌々那 (2) 久世中

女子 200m 予選6組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.48 q 岡﨑 真衣 (3) 総社西中
2 28.49 尾上 綸 (3) 八浜中
3 28.52 平松 優里 (2) 岡山中央中
4 28.84 山下 芹華 (2) 京山中
5 29.12 小松原 芽生 (3) 岡山大安寺中等
6 29.87 庄司 颯紀 (2) 倉敷東中
7 30.22 山辺 悠 (3) 倉敷北中
8 30.41 三宅 波菜 (3) 琴浦中
9 31.30 堀内 梨未佳 (3) 宇野中

女子 200m 予選7組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.32 q 石原 涼華 (2) 桜が丘中
2 28.63 三坂 叶愛 (2) 芳泉中
3 29.09 谷岡 梨瑚 (3) 灘崎中
4 29.20 三宅 空奈 (3) 郷内中
5 30.67 鴨井 心 (2) 倉敷北中
6 30.70 田原 まなみ (2) 操南中
7 30.91 石井 優衣香 (2) 連島南中
8 34.73 沖 美里 (2) 岡山中
DNS 大月 とわ (2) 旭東中

女子 200m 予選8組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.05 辻浦 涼奈 (3) 郷内中
2 28.22 岡田 琴音 (2) 津山西中
3 29.05 神田 千尋 (2) 市操山中
4 29.98 土井 聖良 (3) 荘内中
5 30.53 高田 愛梨 (2) 上道中
6 31.22 中山 綾乃 (1) 岡山大附中
7 34.04 山口 紗知 (3) 福田南中
8 34.05 中川 芽唯 (3) 福南中

女子 200m 予選9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.57 與田 真未 (2) 灘崎中
2 27.84 森下 杏里 (2) 桜が丘中
3 27.96 富田 晴香 (2) 旭東中
4 28.56 川原 早織 (1) 吉井中
5 28.99 日下 こころ (3) 操南中
6 29.30 東 叶恵 (2) 倉敷天城中
7 31.06 蔵田 茜 (3) 岡山大安寺中等
DNS 大田 梨子 (2) 福浜中

女子 200m 予選10組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.21 q 長谷川 和奏 (3) 倉敷南中
2 27.50 磯谷 さくら (3) 総社東中
3 28.57 安藤 萌々花 (3) 荘内中
4 29.96 内田 望愛 (2) 琴浦中
5 31.01 延原 紗耶 (2) 吉備中
6 31.98 山本 真緒 (1) 御南中
7 32.87 藤原 玲奈 (1) 邑久中
DNS 松本 莉夏 (2) 京山中

女子 200m 予選11組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.78 坂本 小春 (2) 金浦中
2 29.02 板野 愛 (3) 岡山操山中
3 29.24 土居 心温 (2) 芳泉中
4 29.58 三村 舞 (3) 備前中
5 30.70 栁原 美姫 (2) 香和中
6 31.28 安藤 成美 (3) 岡北中
7 31.82 安東 瑠美 (1) 和気中
8 31.89 冨田 旭美 (1) 石井中

女子 200m 予選12組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.31 q 牧野 色花 (3) 上道中
2 27.75 高橋 心菜 (3) 旭東中
3 28.56 守本 詩麻 (3) 福南中
4 31.38 濱田 空 (3) 中山中
5 35.44 伊藤 みなみ (1) 倉敷南中
DNS 泉 ひなり (1) 御南中
DNS 小川 紗英 (2) 味野中
DNS 鷲野 れいは (3) 桑田中

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.76 小椋 初夏 (3) 津山東中
2 25.88 末澤 里奈子 (3) 旭東中
3 26.24 金光 沙月 (3) 桜が丘中
4 26.26 岡﨑 真衣 (3) 総社西中
5 26.68 石原 涼華 (2) 桜が丘中
6 27.25 長谷川 和奏 (3) 倉敷南中
7 27.53 牧野 色花 (3) 上道中
DNS 安井 明日香 (3) 総社東中

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.74 q 押目 悠理乃 (1) 多津美中
2 2:39.32 岡﨑 芽依 (1) 山南中
3 2:43.86 藤原 結菜 (1) 倉敷南中
4 2:45.56 守本 結菜 (1) 玉島北中
5 2:46.21 桐野 留衣 (1) 吉備中
6 2:46.52 小野 亜衣莉 (1) 福南中
7 2:59.65 金森 琉衣 (1) 市操山中
8 3:04.03 三上 葵 (1) 総社西中
9 3:04.74 上原 唯華 (1) 津山中
10 3:17.72 寺嶋 蛍夏 (1) 東陽中
DNS 松瀬 春夏 (1) 操南中
DNS 岡本 紗英 (1) 倉敷東中
DNS 廣兼 麻琴 (1) 井原中

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.45 q 岸田 美久 (1) 倉敷南中
2 2:40.20 谷本 楓和 (1) 倉敷東中
3 2:41.46 伊永 珠季 (1) 桜が丘中
4 2:42.82 中塚 麗乃 (1) 児島中
5 2:45.78 初岡 心寧 (1) 北陵中
6 2:47.79 冨田 旭美 (1) 石井中
7 2:55.13 冨岡 実桜 (1) 東陽中
8 2:55.21 冨永 琉花 (1) 御南中
9 3:02.94 末利 佳子 (1) 山南中
10 3:09.02 藤本 明 (1) 中山中
11 3:14.37 大戸 菜月 (1) 庄中
12 3:31.33 池上 千春 (1) 総社東中
DNS 秋山 桜姫 (1) 上南中
DNS 塩見 真央 (1) 京山中

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.25 q 大西 美碧 (1) 邑久中
2 2:34.75 料治 まい (1) 上道中
3 2:41.49 小寺 愛香 (1) 玉島北中
4 2:46.14 松村 良美 (1) 玉島東中
5 2:51.77 原田 澪李 (1) 竜操中
6 2:53.00 長谷川 瑠子 (1) 鴨方中
7 2:56.08 植田 麗央 (1) 岡山大安寺中等
8 2:57.72 下山 莉央 (1) 津山中
9 3:03.29 長瀨 新那 (1) 倉敷第一中
10 3:07.99 吉永 望来 (1) 芳泉中
11 3:09.95 丸山 優菜 (1) 郷内中
12 3:17.45 安井 優風 (1) 御南中
DNS 三村 日桜里 (1) 久世中
DNS 木村 香織 (1) 京山中

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.94 q 髙田 沙織 (1) 総社西中
2 2:32.73 q 木下 聖羅 (1) 宇野中
3 2:33.14 q 古家 里奈 (1) 荘内中
4 2:33.26 q 松尾 莉奈 (1) 吉備中
5 2:34.22 q 金光 紗和 (1) 倉敷第一中
6 2:38.79 赤木 聖菜 (1) 芳泉中
7 2:40.25 井上 小桜 (1) 邑久中
8 2:45.54 中上 楓香 (1) 長船中
9 2:51.76 川上 那奈穂 (1) 郷内中
10 2:52.33 馬場 千尋 (1) 児島中
11 2:55.53 田川 千晴 (1) 連島南中
12 2:55.69 鎌腰 華帆 (1) 総社東中
13 3:00.56 髙見 紗矢 (1) 操南中
14 3:07.61 速水 菜々子 (1) 金光中

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:26.55 押目 悠理乃 (1) 多津美中
2 2:31.31 大西 美碧 (1) 邑久中
3 2:32.08 岸田 美久 (1) 倉敷南中
4 2:33.26 金光 紗和 (1) 倉敷第一中
5 2:36.14 木下 聖羅 (1) 宇野中
6 2:36.49 髙田 沙織 (1) 総社西中
7 2:37.07 古家 里奈 (1) 荘内中
8 2:37.34 松尾 莉奈 (1) 吉備中

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.22 q 有富 郁 (3) 吉備中
2 2:29.35 大西 未来 (3) 芳泉中
3 2:29.53 西 都 (3) 木之子中
4 2:33.45 山部 吏雛 (2) 東陽中
5 2:42.69 松浦 希果 (2) 倉敷南中
6 2:51.33 村田 希望 (2) 中山中
7 2:55.55 岩本 真由子 (3) 香和中
8 2:56.83 丸山 叶恵 (2) 岡山操山中
9 2:57.37 吉成 咲瑛 (2) 上南中
10 2:57.96 小川 芽息 (3) 操南中
11 3:02.38 井澤 有彩 (2) 倉敷福田中
DNS 本田 夏海 (3) 倉敷北中
DNS 井戸 彩奈 (3) 倉敷西中
DNS 千々岩 夕乃 (1) 御南中

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.46 q 神谷 沙希 (2) 久米中
2 2:27.95 苅田 彩夏 (2) 吉備中
3 2:28.57 鳥山 瑞穂 (3) 邑久中
4 2:32.60 樋口 美桜 (2) 宇野中
5 2:34.24 三宅 希佳 (3) 倉敷南中
6 2:40.96 金森 絢風 (2) 芳泉中
7 2:41.31 日比野 奏 (3) 旭東中
8 2:41.67 葛原 舞華 (2) 倉敷第一中
9 2:42.01 占部 真琴 (2) 岡山大安寺中等
10 2:43.72 久留 真桜 (2) 倉敷北中
11 2:44.58 延原 日和 (3) 備前中
12 2:53.44 若林 瑠月 (2) 琴浦中
13 2:54.22 藤井 杏梨 (3) 倉敷東中
14 3:04.77 小林 紗也 (3) 総社西中

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.25 q 太田 渚月 (3) 岡山操山中
2 2:27.74 冨田 成美 (3) 石井中
3 2:32.10 寺園 萌笑 (3) 吉備中
4 2:35.19 林 優羽 (2) 白陵中
5 2:36.82 田中 晴菜 (2) 上道中
6 2:40.63 浅野 馨 (2) 玉島北中
7 2:45.66 竹下 暖七 (2) 高陽中
8 2:47.21 新田 紋巳 (3) 井原中
9 2:47.52 三宅 梨心 (2) 倉敷第一中
10 2:48.40 原田 亜優 (3) 和気中
11 2:48.56 飯綱 音羽 (2) 津山中
12 2:52.02 山形 彩楓 (2) 郷内中
13 2:56.47 永松 呼花 (2) 鴨方中
14 3:18.66 横溝 千夏 (2) 岡山中

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.95 q 馬場 瑞希 (3) 京山中
2 2:26.87 奈爪 桃花 (3) 山南中
3 2:27.79 藤田 絹子 (2) 福浜中
4 2:37.51 堀 るのあ (2) 総社西中
5 2:37.60 川上 さくら (2) 津山中
6 2:39.65 安藤 夏海 (2) 岡山操山中
7 2:39.94 川田 華愛 (3) 金光中
8 2:41.99 佐藤 仁美 (3) 清心中
9 2:43.13 山本 麻央 (3) 宇野中
10 2:47.08 藤井 日梨 (2) 竜操中
11 2:50.12 松本 紗和 (3) 桑田中
12 2:51.07 竹内 愛花 (3) 操南中
13 2:51.88 大塚 理久 (2) 郷内中
14 2:56.83 小虎 由奈 (2) 岡山中央中

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.50 q 高橋 葉月 (3) 高陽中
2 2:23.86 q 今田 幸希奈 (3) 邑久中
3 2:26.85 守本 詩麻 (3) 福南中
4 2:33.86 野口 愛華 (3) 井原中
5 2:37.07 中西 可苗 (2) 倉敷東中
6 2:40.98 山崎 愛花 (2) 荘内中
7 2:41.33 橋本 亜沙佳 (2) 白陵中
8 2:51.13 原田 琥白 (3) 石井中
9 2:55.39 磯部 愛結 (2) 竜操中
10 2:55.42 春名 芹香 (3) 北陵中
11 2:58.95 古城 風音 (3) 玉島東中
DNS 西野 椛 (3) 中道中
DNS 小西 かぐや (2) 倉敷西中
DNS 河田 実桜 (1) 上道中

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.30 q 川野 さくら (3) 邑久中
2 2:25.39 q 北向 菜々 (3) 京山中
3 2:32.79 野田 多花楽 (2) 琴浦中
4 2:36.40 長谷川 育美 (3) 灘崎中
5 2:39.02 浅野 悠 (3) 玉島北中
6 2:40.93 堀家 捺葵 (2) 庄中
7 2:41.91 杉山 紗佳 (2) 久世中
8 2:45.51 田原 咲希 (2) 玉島東中
9 2:49.06 中西 美理 (2) 石井中
10 2:49.33 杉岡 美咲 (3) 津山西中
11 2:50.73 直原 汐里 (3) 北陵中
12 2:54.15 楠 ひなた (2) 倉敷西中
DNS 清水 美佳 (3) 御南中
DNS 和田 恭佳 (2) 香和中

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.99 中山 ねね (2) 岡山後楽館中
2 2:26.32 大森 胡桃 (3) 倉敷西中
3 2:33.65 細川 藍 (2) 山南中
4 2:34.43 難波 聖菜 (3) 福南中
5 2:40.58 緑川 陽菜 (3) 桑田中
6 2:43.77 小田 桃華 (3) 芳泉中
7 2:49.19 郡司掛 恵子 (3) 備前中
8 2:50.85 松原 歩乃花 (2) 倉敷北中
9 2:51.45 赤堀 志帆 (3) 倉敷天城中
10 2:52.15 佐棟 珠羽 (2) 東陽中
11 2:53.31 髙山 心花 (3) 和気中
12 2:56.37 浅野 百咲 (2) 倉敷福田中
13 3:09.30 野村 万桜 (3) 福田南中
DNS 萩原 和奏 (3) 操南中

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:17.64 有富 郁 (3) 吉備中
2 2:18.95 神谷 沙希 (2) 久米中
3 2:20.21 太田 渚月 (3) 岡山操山中
4 2:23.11 高橋 葉月 (3) 高陽中
5 2:23.70 今田 幸希奈 (3) 邑久中
6 2:25.61 馬場 瑞希 (3) 京山中
7 2:26.08 北向 菜々 (3) 京山中
8 2:26.99 川野 さくら (3) 邑久中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.91 太田 渚月 (3) 岡山操山中
2 4:47.70 山本 笑莉 (3) 琴浦中
3 4:49.20 奈爪 桃花 (3) 山南中
4 4:51.78 川野 さくら (3) 邑久中
5 4:55.96 大西 未来 (3) 芳泉中
6 4:56.21 難波 聖菜 (3) 福南中
7 4:58.32 今田 幸希奈 (3) 邑久中
8 4:58.68 高橋 葉月 (3) 高陽中
9 5:01.15 土倉 夕佳 (2) 倉敷西中
10 5:01.98 押目 悠理乃 (1) 多津美中
11 5:02.15 鳥山 瑞穂 (3) 邑久中
12 5:03.26 間野 結 (2) 吉備中
13 5:05.61 白水 さくら (2) 岡山操山中
14 5:10.24 中西 可苗 (2) 倉敷東中
15 5:12.80 早川 実玖 (3) 総社東中
16 5:14.25 西 都 (3) 木之子中
17 5:15.48 藤田 絹子 (2) 福浜中
18 5:20.39 冨田 成美 (3) 石井中
19 5:36.57 日比野 奏 (3) 旭東中
20 5:45.92 小田 桃華 (3) 芳泉中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.42 田邊 愛海 (3) 石井中
2 5:06.65 中山 ねね (2) 岡山後楽館中
3 5:08.11 森元 杏 (2) 操南中
4 5:08.22 細川 藍 (2) 山南中
5 5:13.89 大西 美碧 (1) 邑久中
6 5:17.51 三宅 希佳 (3) 倉敷南中
7 5:20.10 山下 紗奈 (3) 総社東中
8 5:20.28 山崎 愛花 (2) 荘内中
9 5:20.64 野口 愛華 (3) 井原中
10 5:22.01 今田 真衣 (3) 北陵中
11 5:28.28 浅野 馨 (2) 玉島北中
12 5:37.29 荒井 美咲 (2) 玉島東中
13 5:38.91 佐藤 仁美 (3) 清心中
14 5:39.15 平田 なつ実 (2) 高梁中
15 5:39.95 葛原 舞華 (2) 倉敷第一中
DNS 別府 柊羽 (3) 備前中
DNS 平田 茉亜紗 (2) 津山東中
DNS 真鍋 明好 (2) 吉備中
DNS 和氣 葵依 (3) 庄中
DNS 角南 弥幸 (3) 吉備中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.85 種田 琴之 (2) 琴浦中
2 5:21.28 堀家 捺葵 (2) 庄中
3 5:23.33 中田 千遥 (2) 新田中
4 5:25.51 伊永 珠季 (1) 桜が丘中
5 5:26.03 竹下 暖七 (2) 高陽中
6 5:28.75 三浦 帆乃果 (2) 京山中
7 5:29.03 和田 みらい (3) 倉敷南中
8 5:35.37 武縄 泉吹 (2) 玉島東中
9 5:36.04 占部 真琴 (2) 岡山大安寺中等
10 5:36.48 小林 芽生 (2) 京山中
11 5:37.62 南 希汐 (3) 石井中
12 5:38.41 山本 麻央 (3) 宇野中
13 5:39.61 延原 日和 (3) 備前中
14 5:41.55 軸屋 心結 (3) 岡山操山中
15 5:43.24 那須 胡珀 (3) 倉敷西中
16 5:44.40 石川 真妃 (3) 東陽中
17 5:46.77 岸本 夢楽 (3) 岡山後楽館中
18 5:56.99 藤井 杏梨 (3) 倉敷東中
19 5:58.82 数野 光央 (3) 倉敷西中
DNF 安田 千恵 (2) 金光中

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:28.88 中上 楓香 (1) 長船中
2 5:39.78 金森 絢風 (2) 芳泉中
3 5:40.52 森島 菜友 (2) 倉敷天城中
4 5:41.90 三宅 彩巳梨 (2) 操南中
5 5:45.48 野々上 結華 (3) 北陵中
6 5:48.08 杉山 紗佳 (2) 久世中
7 5:50.58 久本 紗瑛 (3) 桑田中
8 5:51.56 新田 紋巳 (3) 井原中
9 5:51.97 杉岡 美咲 (3) 津山西中
10 5:52.83 近藤 結友 (3) 竜操中
11 5:53.98 西原 茉穂 (2) 津山中
12 5:59.28 津留 花奈 (2) 和気中
13 6:00.99 浅野 百咲 (2) 倉敷福田中
14 6:02.45 西嶋 澪 (2) 金光学園中
15 6:10.49 杉山 憂花 (2) 津山東中
16 6:10.54 井澤 有彩 (2) 倉敷福田中
17 6:12.40 小倉 千明 (3) 東陽中
18 6:12.69 宇和佐 愛葉 (2) 宇野中
19 6:22.84 佃 京香 (2) 岡山中央中
DNS 堀川 桜来 (2) 御南中

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:28.01 福光 桃香 (2) 福浜中
2 5:36.45 池田 未来 (3) 新見第一中
3 5:42.44 伍賀 百合菜 (3) 岡山操山中
4 5:45.01 三宅 梨心 (2) 倉敷第一中
5 5:49.50 川上 那奈穂 (1) 郷内中
6 5:59.18 若林 一芭 (2) 岡山中央中
7 6:00.75 河本 こころ (3) 北木中
8 6:00.89 植田 麗央 (1) 岡山大安寺中等
9 6:06.72 濵井 里衣 (2) 郷内中
10 6:12.36 横田 鈴華 (2) 琴浦中
11 6:15.44 川上 雫 (3) 金光中
12 6:18.54 岡 碧 (2) 津山中
13 6:22.64 木村 麻里 (1) 笠岡東中
14 6:41.17 清水 琴心 (2) 岡山中
15 6:57.74 林 万梨咲 (3) 倉敷天城中
DNS 有松 利津香 (3) 中山中
DNS 長谷川 柚羽 (2) 里庄中
DNS 森口 姫奈乃 (2) 御南中
DNS 三宅 弥音 (2) 桑田中
DNS 山下 紗来 (3) 新見第一中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:44.91 太田 渚月 (3) 岡山操山中
2 4:47.70 山本 笑莉 (3) 琴浦中
3 4:49.20 奈爪 桃花 (3) 山南中
4 4:51.78 川野 さくら (3) 邑久中
5 4:55.96 大西 未来 (3) 芳泉中
6 4:56.21 難波 聖菜 (3) 福南中
7 4:58.32 今田 幸希奈 (3) 邑久中
8 4:58.68 高橋 葉月 (3) 高陽中
9 5:01.15 土倉 夕佳 (2) 倉敷西中
10 5:01.98 押目 悠理乃 (1) 多津美中
11 5:02.15 鳥山 瑞穂 (3) 邑久中
12 5:03.26 間野 結 (2) 吉備中
13 5:03.42 田邊 愛海 (3) 石井中
14 5:05.61 白水 さくら (2) 岡山操山中
15 5:06.65 中山 ねね (2) 岡山後楽館中
16 5:08.11 森元 杏 (2) 操南中
17 5:08.22 細川 藍 (2) 山南中
18 5:10.24 中西 可苗 (2) 倉敷東中
19 5:12.80 早川 実玖 (3) 総社東中
20 5:13.89 大西 美碧 (1) 邑久中
21 5:14.25 西 都 (3) 木之子中
22 5:15.48 藤田 絹子 (2) 福浜中
23 5:17.51 三宅 希佳 (3) 倉敷南中
24 5:20.10 山下 紗奈 (3) 総社東中
25 5:20.28 山崎 愛花 (2) 荘内中
26 5:20.39 冨田 成美 (3) 石井中
27 5:20.64 野口 愛華 (3) 井原中
28 5:20.85 種田 琴之 (2) 琴浦中
29 5:21.28 堀家 捺葵 (2) 庄中
30 5:22.01 今田 真衣 (3) 北陵中
31 5:23.33 中田 千遥 (2) 新田中
32 5:25.51 伊永 珠季 (1) 桜が丘中
33 5:26.03 竹下 暖七 (2) 高陽中
34 5:28.01 福光 桃香 (2) 福浜中
35 5:28.28 浅野 馨 (2) 玉島北中
36 5:28.75 三浦 帆乃果 (2) 京山中
37 5:28.88 中上 楓香 (1) 長船中
38 5:29.03 和田 みらい (3) 倉敷南中
39 5:35.37 武縄 泉吹 (2) 玉島東中
40 5:36.04 占部 真琴 (2) 岡山大安寺中等
41 5:36.45 池田 未来 (3) 新見第一中
42 5:36.48 小林 芽生 (2) 京山中
43 5:36.57 日比野 奏 (3) 旭東中
44 5:37.29 荒井 美咲 (2) 玉島東中
45 5:37.62 南 希汐 (3) 石井中
46 5:38.41 山本 麻央 (3) 宇野中
47 5:38.91 佐藤 仁美 (3) 清心中
48 5:39.15 平田 なつ実 (2) 高梁中
49 5:39.61 延原 日和 (3) 備前中
50 5:39.78 金森 絢風 (2) 芳泉中
51 5:39.95 葛原 舞華 (2) 倉敷第一中
52 5:40.52 森島 菜友 (2) 倉敷天城中
53 5:41.55 軸屋 心結 (3) 岡山操山中
54 5:41.90 三宅 彩巳梨 (2) 操南中
55 5:42.44 伍賀 百合菜 (3) 岡山操山中
56 5:43.24 那須 胡珀 (3) 倉敷西中
57 5:44.40 石川 真妃 (3) 東陽中
58 5:45.01 三宅 梨心 (2) 倉敷第一中
59 5:45.48 野々上 結華 (3) 北陵中
60 5:45.92 小田 桃華 (3) 芳泉中
61 5:46.77 岸本 夢楽 (3) 岡山後楽館中
62 5:48.08 杉山 紗佳 (2) 久世中
63 5:49.50 川上 那奈穂 (1) 郷内中
64 5:50.58 久本 紗瑛 (3) 桑田中
65 5:51.56 新田 紋巳 (3) 井原中
66 5:51.97 杉岡 美咲 (3) 津山西中
67 5:52.83 近藤 結友 (3) 竜操中
68 5:53.98 西原 茉穂 (2) 津山中
69 5:56.99 藤井 杏梨 (3) 倉敷東中
70 5:58.82 数野 光央 (3) 倉敷西中
71 5:59.18 若林 一芭 (2) 岡山中央中
72 5:59.28 津留 花奈 (2) 和気中
73 6:00.75 河本 こころ (3) 北木中
74 6:00.89 植田 麗央 (1) 岡山大安寺中等
75 6:00.99 浅野 百咲 (2) 倉敷福田中
76 6:02.45 西嶋 澪 (2) 金光学園中
77 6:06.72 濵井 里衣 (2) 郷内中
78 6:10.49 杉山 憂花 (2) 津山東中
79 6:10.54 井澤 有彩 (2) 倉敷福田中
80 6:12.36 横田 鈴華 (2) 琴浦中
81 6:12.40 小倉 千明 (3) 東陽中
82 6:12.69 宇和佐 愛葉 (2) 宇野中
83 6:15.44 川上 雫 (3) 金光中
84 6:18.54 岡 碧 (2) 津山中
85 6:22.64 木村 麻里 (1) 笠岡東中
86 6:22.84 佃 京香 (2) 岡山中央中
87 6:41.17 清水 琴心 (2) 岡山中
88 6:57.74 林 万梨咲 (3) 倉敷天城中

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 Q 松村 佳帆 (3) 倉敷第一中
2 16.30 Q 高平 佳菜 (3) 山南中
3 16.39 q 山本 ゆい (3) 中道中
4 17.34 伊久 爾子 (2) 吉備中
5 17.46 小田切 友那 (2) 庄中
6 19.53 水流 歩乃果 (2) 倉敷東中
7 19.76 小川 凪央 (2) 総社東中
8 19.88 渡辺 真生 (3) 新見第一中
DNS 堀内 ひかり (1) 京山中

女子 100mH(0.762m) 予選2組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 Q 木梨 光菜 (1) 中道中
2 16.77 Q 上原 萌 (2) 京山中
3 17.27 q 木村 珠羽 (3) 玉島東中
4 19.05 和田 ひより (3) 金光中
5 19.76 白髭 美侑 (2) 旭東中
6 20.95 森 美優 (3) 総社東中
7 26.63 星島 杏花 (1) 郷内中
DNS 植村 芽衣 (3) 倉敷第一中
DNS 林 優良 (2) 竜操中

女子 100mH(0.762m) 予選3組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 Q 安原 百香 (3) 倉敷西中
2 16.82 Q 花岡 汐音 (3) 味野中
3 17.45 沖田 万由子 (2) 西大寺中
4 18.63 入江 優楽 (3) 御南中
5 18.77 髙山 心花 (3) 和気中
6 19.67 稲田 澪 (3) 新見第一中
7 20.73 栁原 美姫 (2) 香和中
8 21.75 下山 莉央 (1) 津山中
DNS 武井 はな (2) 倉敷天城中

女子 100mH(0.762m) 予選4組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 Q 田中 花野 (3) 岡山操山中
2 15.95 Q 松本 彩 (3) 旭東中
3 17.03 q 植田 結衣 (3) 総社西中
4 17.99 山本 彩音 (3) 北陵中
5 18.77 大村 明星 (3) 上南中
6 19.24 藤原 未来 (2) 郷内中
7 23.96 上原 唯華 (1) 津山中
DNS 藪木 凛 (3) 倉敷西中
DNS 片山 惠 (2) 香和中

女子 100mH(0.762m) 予選5組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 Q 中村 香葉 (2) 久世中
2 16.91 Q 吉沢 果子 (3) 玉島東中
3 17.00 q 國定 那奈 (2) 京山中
4 17.71 下窪 玲那 (3) 倉敷西中
5 19.78 妹尾 優愛 (3) 津山西中
6 20.81 藤田 知紘 (3) 荘内中
7 28.06 浜本 香湖 (3) 宇野中
DNS 疋田 萌夏 (2) 邑久中
DNS 中川 璃花子 (1) 岡山大安寺中等

女子 100mH(0.762m) 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.77 Q 那須 香音 (3) 倉敷天城中
2 16.44 Q 岡田 夏美 (3) 福南中
3 16.96 q 木口 りおな (2) 吉備中
4 17.80 板野 里真 (3) 西大寺中
5 19.59 谷本 日向子 (2) 岡北中
6 20.37 釜口 心菜 (2) 津山東中
7 21.46 西村 真緒 (3) 藤田中
DQ T2 近藤 優奈 (1) 倉敷南中

女子 100mH(0.762m) 予選7組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 Q 渡邊 菜穂 (3) 庄中
2 16.51 Q 葛原 沙知 (3) 中山中
3 17.87 前川 みなみ (2) 操南中
4 18.36 西村 美夏 (3) 福南中
5 18.85 中村 夏鈴 (3) 倉敷東中
6 21.33 二枝 佑莉 (2) 福浜中
7 21.59 宮本 未来 (3) 高梁中
DNS 能瀬 賛美 (3) 岡山大安寺中等

女子 100mH(0.762m) 予選8組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 Q 河田 千尋 (3) 吉備中
2 16.31 Q 宮﨑 愛梨 (3) 西大寺中
3 16.99 q 小澤 芽彩 (3) 桑田中
4 18.07 田原 珠音 (3) 宇野中
5 18.33 矢吹 琴美 (3) 高陽中
6 18.62 風早 美咲 (3) 倉敷南中
7 20.73 平井 桃々佳 (2) 福浜中
DNS 山本 ひな (3) 中山中

女子 100mH(0.762m) 予選9組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 Q 森本 未結 (3) 邑久中
2 16.48 Q 高木 祥江 (3) 吉備中
3 18.30 三吉 柊子 (3) 岡山操山中
4 18.33 絹田 舞 (2) 操南中
5 19.43 寺戸 美乃 (2) 桑田中
6 20.18 葛原 美春音 (2) 旭東中
7 22.19 山﨑 凛 (1) 和気中
8 25.97 松本 倫実 (2) 岡山中央中

女子 100mH(0.762m) 準決勝

女子 100mH(0.762m) 準決勝1組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 Q 安原 百香 (3) 倉敷西中
2 15.16 Q 中村 香葉 (2) 久世中
3 15.24 q 田中 花野 (3) 岡山操山中
4 16.21 高木 祥江 (3) 吉備中
5 16.25 高平 佳菜 (3) 山南中
6 16.64 花岡 汐音 (3) 味野中
7 17.04 木口 りおな (2) 吉備中
8 17.53 植田 結衣 (3) 総社西中

女子 100mH(0.762m) 準決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 Q 渡邊 菜穂 (3) 庄中
2 15.10 Q 木梨 光菜 (1) 中道中
3 15.72 q 那須 香音 (3) 倉敷天城中
4 15.78 松本 彩 (3) 旭東中
5 16.38 葛原 沙知 (3) 中山中
6 16.40 上原 萌 (2) 京山中
7 16.97 小澤 芽彩 (3) 桑田中
8 17.06 國定 那奈 (2) 京山中

女子 100mH(0.762m) 準決勝3組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 Q 森本 未結 (3) 邑久中
2 15.48 Q 河田 千尋 (3) 吉備中
3 16.23 山本 ゆい (3) 中道中
4 16.30 岡田 夏美 (3) 福南中
5 16.36 宮﨑 愛梨 (3) 西大寺中
6 16.45 吉沢 果子 (3) 玉島東中
7 17.04 木村 珠羽 (3) 玉島東中
DNF 松村 佳帆 (3) 倉敷第一中

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 安原 百香 (3) 倉敷西中
2 14.80 渡邊 菜穂 (3) 庄中
3 14.82 木梨 光菜 (1) 中道中
4 15.25 森本 未結 (3) 邑久中
5 15.36 中村 香葉 (2) 久世中
6 15.42 河田 千尋 (3) 吉備中
7 15.49 田中 花野 (3) 岡山操山中
8 15.71 那須 香音 (3) 倉敷天城中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 尾池 優 (3) 味野中
2 1m60 葛原 沙知 (3) 中山中
2 1m60 黒川 香津 (3) 福浜中
4 1m60 木村 珠久 (2) 石井中
5 1m57 髙比良 歩奈 (3) 倉敷西中
6 1m48 荻田 花菜 (3) 倉敷西中
7 1m48 河田 千尋 (3) 吉備中
8 1m45 尾崎 心優 (2) 郷内中
8 1m45 平田 彩花 (3) 総社西中
8 1m45 三宅 唯央里 (2) 早島中
11 1m40 難波 萌花 (3) 中山中
12 1m40 小川 優生 (2) 倉敷第一中
13 1m40 木村 珠羽 (3) 玉島東中
13 1m40 藤井 由衣 (3) 倉敷西中
15 1m40 杉本 結花 (3) 北陵中
16 1m40 飛岡 琉乃 (3) 上南中
17 1m35 谷澤 美奈 (3) 加賀中
17 1m35 岡野 一葉 (3) 荘内中
17 1m35 平岡 優花 (2) 西大寺中
17 1m35 石原 萌 (3) 岡山後楽館中
21 1m35 柴田 亜美 (3) 邑久中
22 1m35 後藤 琴葉 (3) 庄中
22 1m35 福田 優姫 (2) 操南中
22 1m35 松本 瑛梨子 (3) 岡山大附中
25 1m35 大森 琉亜 (2) 香和中
26 1m30 草野 沙月 (2) 京山中
26 1m30 内田 愛子 (2) 庄中
26 1m30 田中 花野 (3) 岡山操山中
29 1m30 大野 瑠衣 (2) 旭東中
29 1m30 田中 琴葉 (2) 津山中
29 1m30 西村 美夏 (3) 福南中
29 1m30 長尾 苺果 (2) 岡山後楽館中
33 1m30 森 美優 (3) 総社東中
33 1m30 中西 末苗 (2) 倉敷東中
33 1m30 久安 里歩 (2) 邑久中
NM 妹尾 優愛 (3) 津山西中
NM 柴倉 郁菜 (3) 新見第一中
NM 佐藤 真桜 (1) 灘崎中
NM 西上 さくら (1) 荘内中
NM 深見 紗楽 (1) 上道中
NM 三宅 優亜 (1) 荘内中
NM 伊勢脇 柚稀 (1) 福浜中
NM 片山 千代 (1) 岡山中央中
NM 佐藤 萌栞 (2) 総社東中
NM 紙谷 朱音 (2) 味野中
NM 木口 りおな (2) 吉備中
NM 山形 美結 (2) 旭東中
NM 早川 美来 (2) 郷内中
NM 浮田 保菜美 (2) 西大寺中
NM 伊久 爾子 (2) 吉備中
NM 中務 葵生 (3) 竜操中
NM 福原 綾菜 (3) 京山中
NM 伊藤 さくら (2) 総社西中
NM 佐伯 花 (3) 北陵中
NM 濵﨑 陽 (2) 玉島東中
NM 西村 真緒 (3) 藤田中
NM 羽﨑 千夏 (2) 操南中
NM 牧野 栞奈 (2) 香和中
DNS 夏目 花蓮 (1) 宇野中
DNS 岡部 美虹 (1) 上南中
DNS 福田 眞子 (2) 石井中
DNS 上森 千穂子 (2) 倉敷天城中
DNS 森脇 美結 (3) 倉敷第一中
DNS 瀧口 菜音 (3) 津山中

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m12 +1.5 Q 丸田 紬月 (3) 邑久中
2 4m86 +2.5 Q 摺河 史華 (3) 山南中
3 4m78 -0.1 q 竹谷 香々名 (3) 操南中
4 4m65 -0.6 q 草野 理子 (2) 中山中
5 4m64 +2.6 q 川野 舞夏 (2) 邑久中
6 4m62 -2.6 幸坂 ゆめり (2) 操南中
7 4m61 +0.0 松本 彩 (3) 旭東中
8 4m46 +1.2 木村 麻椰 (3) 総社西中
9 4m39 -0.1 尾池 優 (3) 味野中
10 4m37 -2.5 杉 萌加 (2) 岡北中
11 4m30 -1.6 山本 美月 (3) 宇野中
12 4m29 -2.6 大森 藍花 (3) 高梁中
13 4m28 +3.5 田中 葵 (2) 操南中
14 4m27 -1.1 丸山 結菜 (1) 邑久中
15 4m20 +2.5 瀧口 菜音 (3) 津山中
16 4m18 -0.9 小野山 千咲 (3) 山南中
17 4m14 +1.0 太田 萌 (2) 京山中
18 4m14 +2.2 馬場 咲菜 (1) 長船中
19 4m10 -0.3 和氣 花歩 (2) 児島中
20 4m08 -2.0 川添 咲良 (3) 高陽中
21 4m04 +1.6 三谷 采音 (2) 上道中
22 4m01 +0.3 川添 梨花 (2) 高陽中
NM 中西 和花 (1) 和気中
NM 松﨑 結愛 (2) 西大寺中
NM 楠戸 成美 (3) 倉敷西中
NM 井上 晃実 (3) 津山西中
NM 光本 朱杏 (2) 山南中
NM 井戸 なつ美 (2) 岡山操山中
NM 山縣 祐音 (3) 荘内中
NM 飯田 祐理渚 (1) 市操山中
NM 池田 優佳 (3) 新見第一中
NM 太田 椛子 (1) 石井中
NM 藤原 楽 (1) 桑田中
NM 山形 陽香 (2) 吉備中
NM 東 杏 (3) 倉敷第一中
NM 君塚 実緒 (2) 西大寺中
NM 木浪 凜 (2) 石井中
NM 平松 愛菜 (2) 倉敷北中
NM 辻田 彩華 (3) 里庄中
NM 安東 瑠美 (1) 和気中
NM 和田 恭佳 (2) 香和中
NM 坂本 澄々花 (1) 津山中
NM 下山 小遥 (2) 北陵中
NM 辻浦 希 (1) 郷内中
NM 辻浦 美月 (1) 郷内中
NM 浅沼 真乃 (1) 玉島東中
NM 大月 愛生 (3) 岡山大安寺中等
NM 東山 綾花 (2) 笠岡東中
DNS 鈴木 亜虹 (1) 福田南中
DNS 福本 成実 (1) 久世中
DNS 中西 結命子 (3) 備前中

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5m05 +3.8 Q 山本 実夢 (3) 総社西中
2 4m97 -1.0 Q 若松 穂乃華 (3) 倉敷天城中
3 4m87 +1.8 Q 五百蔵 なごみ(2) 高梁中
4 4m73 +3.4 q 村木 暖彩 (3) 総社西中
5 4m72 +3.9 q 原田 美來 (1) 玉島北中
6 4m67 +1.3 q 木下 明香 (3) 荘内中
7 4m64 -0.1 q 古谷野 朱音 (3) 倉敷福田中
8 4m61 +3.0 遠藤 はな (1) 岡山大安寺中等
9 4m58 +1.6 小﨑 朱里 (2) 総社西中
10 4m54 -1.3 六原 未智 (3) 金光学園中
11 4m49 +0.2 河内 琳香 (2) 吉備中
12 4m46 +4.9 網干 綾菜 (3) 総社東中
13 4m44 +0.4 寄本 詩織 (2) 津山東中
14 4m38 -0.6 大田 佳鈴 (1) 中道中
15 4m28 +0.5 藤岡 咲江 (2) 宇野中
16 4m26 +0.2 安原 沙映 (3) 灘崎中
17 4m26 +0.1 石田 莉奈 (3) 上南中
17 4m26 +0.9 田中 莉香 (3) 笠岡東中
19 4m25 +0.0 丸山 泰佳 (3) 倉敷東中
20 4m17 -0.2 田中 音羽 (2) 倉敷福田中
21 4m08 -1.6 武本 心音 (1) 新田中
22 4m07 +3.2 中西 末苗 (2) 倉敷東中
23 4m05 +1.5 藤田 珠璃 (2) 味野中
24 4m01 +0.7 沼 凜珠 (2) 児島中
NM 小林 さえ (3) 岡山中央中
NM 光岡 結菜 (1) 津山東中
NM 松元 果惟 (2) 岡山操山中
NM 寺居 楓彩 (1) 里庄中
NM 柴田 蘭 (3) 岡山後楽館中
NM 勝田 楓 (1) 桜が丘中
NM 山本 ひな (3) 中山中
NM 上浦 愛実 (3) 上南中
NM 杉本 美紅 (2) 京山中
NM 馬場 萌 (2) 倉敷第一中
NM 渡邊 菜穂 (3) 庄中
NM 三輪 桃雅 (3) 新見第一中
NM 吉野 心人 (1) 桜が丘中
NM 武内 星利 (2) 上道中
NM 田中 俐帆 (1) 玉島北中
NM 佐々木 菜々美(2) 香和中
NM 杉尾 萌夏 (3) 金光学園中
NM 山本 清楓 (3) 金光中
NM 三宅 希叶 (2) 倉敷南中
NM 田中 紗衣子 (3) 玉島東中
NM 大山 亜沙美 (2) 市操山中
DNS 清永 侑愛 (2) 倉敷北中
DNS 宮本 真圭 (2) 岡山中央中
DNS 橋本 歩砂 (2) 東陽中
DNS 小澤 芽彩 (3) 桑田中
DNS 湯浅 茜音 (1) 御南中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m40 -1.2 丸田 紬月 (3) 邑久中
2 5m21 +0.7 山本 実夢 (3) 総社西中
3 5m00 +2.5 摺河 史華 (3) 山南中
4 4m96 +2.3 若松 穂乃華 (3) 倉敷天城中
5 4m89 +0.6 竹谷 香々名 (3) 操南中
6 4m76 +3.2 五百蔵 なごみ(2) 高梁中
7 4m71 -1.0 草野 理子 (2) 中山中
8 4m70 +3.0 原田 美來 (1) 玉島北中
9 4m63 +2.9 古谷野 朱音 (3) 倉敷福田中
10 4m61 -1.5 木下 明香 (3) 荘内中
11 4m59 -0.6 川野 舞夏 (2) 邑久中
12 4m49 +2.4 村木 暖彩 (3) 総社西中

女子 砲丸投(2.721kg) 予選

女子 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11m49 Q 塚本 千穂 (3) 郷内中
2 11m47 Q 角南 衣保 (3) 児島中
3 10m39 Q 野崎 咲月 (3) 上南中
4 10m30 Q 岸本 奈己 (3) 石井中
5 10m21 Q 庄司 真依子 (3) 岡山操山中
6 10m14 Q 高木 祥江 (3) 吉備中
7 9m69 真鍋 奈都萌 (3) 児島中
8 8m73 藤井 玲弥那 (2) 総社東中
9 8m29 本田 夏海 (3) 倉敷北中
10 8m25 中山 心音 (2) 庄中
10 8m25 根岸 麻衣 (3) 吉備中
12 8m21 西川 七海 (2) 津山中
13 8m08 山本 咲綾 (3) 香和中
NM 新本 真子 (2) 倉敷福田中
NM 山田 鈴子 (3) 津山西中
NM 高橋 梓 (3) 倉敷第一中
NM 高橋 亜弥 (3) 倉敷西中
NM 中原 真麻 (3) 岡山大安寺中等
NM 片山 歩海 (3) 宇野中
NM 直井 和佳奈 (2) 京山中
NM 中村 夏鈴 (3) 倉敷東中
NM 栗原 梨名 (2) 岡山中央中
NM 片山 明香 (2) 中山中
NM 竹内 真帆 (3) 和気中
NM 橋本 里紗 (2) 西大寺中
NM 栂 萌々香 (3) 東陽中
NM 西野 椛 (3) 中道中
DNS 宮本 モアナ (2) 里庄中
DNS 丸野 紗奈 (2) 連島南中
DNS 片岡 瀬七 (1) 上南中
DNS 金藤 未夢 (2) 井原中
DNS 金森 美和 (3) 里庄中

女子 砲丸投(2.721kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 16m33 Q NGR 奥山 琴未 (3) 上道中
2 11m01 Q 長尾 柚希 (2) 郷内中
3 10m68 Q 若松 穂乃華 (3) 倉敷天城中
4 9m23 q 小松 怜 (2) 津山西中
5 9m08 q 井戸 セレナ (3) 御南中
6 9m04 竹下 弥里 (2) 琴浦中
7 8m92 桐山 瞳那 (2) 岡山中央中
8 8m88 永谷 みなみ (3) 児島中
9 8m65 庄司 麗鈴 (3) 倉敷西中
10 8m46 池上 叶日 (2) 岡北中
11 8m40 仕田原 茉央 (2) 琴浦中
12 8m30 入野谷 瑚都 (2) 操南中
NM 朽木 美桜 (1) 郷内中
NM 長江 藍子 (3) 岡山大安寺中等
NM 中川 芽唯 (3) 福南中
NM 平井 星南 (3) 金光中
NM 吉田 碧海 (3) 京山中
NM 玄馬 沙耶 (2) 倉敷福田中
NM 森石 ひな (3) 玉島東中
NM 福原 千穂 (2) 北陵中
NM 西原 果穂 (2) 津山中
NM 織田 明花里 (3) 宇野中
NM 河本 心結 (3) 笠岡東中
NM 池田 陽香 (3) 和気中
NM 二枝 佑莉 (2) 福浜中
NM 坂本 彩乃 (3) 笠岡東中
NM 馬場 友梨奈 (3) 玉島東中
NM 野間 七海 (1) 倉敷南中
NM 武田 綾子 (2) 石井中
NM 三宅 結心 (1) 倉敷南中
DNS 南 颯恵 (3) 倉敷第一中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 17m45 NJH AJR PJR NGR 奥山 琴未 (3) 上道中
2 12m45 角南 衣保 (3) 児島中
3 12m34 塚本 千穂 (3) 郷内中
4 11m68 岸本 奈己 (3) 石井中
5 11m67 若松 穂乃華 (3) 倉敷天城中
6 10m87 長尾 柚希 (2) 郷内中
7 10m47 庄司 真依子 (3) 岡山操山中
8 10m41 高木 祥江 (3) 吉備中
9 9m94 真鍋 奈都萌 (3) 児島中
10 9m47 野崎 咲月 (3) 上南中
11 9m27 井戸 セレナ (3) 御南中
12 9m01 小松 怜 (2) 津山西中