愛知県中学校通信陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第67回全日本中学校通信陸上競技 愛知県大会
全日本中学校陸上競技選手権 指定大会
国民体育大会 少年B・共通の部 選考会
(2021年7月10日~11日)

画像

第67回全日本中学校通信陸上競技 愛知県大会が 2021年7月10日 (土) ~ 11日 (日) の2日間、パロマ瑞穂北陸上競技場で開催されます。ここでは、愛知県中学校通信陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

ライブ動画

2021 愛知県通信陸上 トラック・フィールド1日目

動画: 愛知県陸上競技  1日a  1日b  2日a  2日b

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 愛知県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.19 -0.4 q杉山 惇人 (1)東山中
212.20 -0.4 q片桐 兜真 (1)田原中
312.50 -0.4 q近藤 祐伍 (1)前林中
412.53 -0.4 q逵村 竜斗 (1)永和中
512.72 -0.4 q松岡 篤司 (1)名古屋南陽中
612.77 -0.4 q小崎 碧心 (1)はとり中
712.85 -0.4 q福井 志悠 (1)大曽根中

男子1年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.66 -0.4 q奥田 惟月 (1)名古屋北中
212.67 -0.4 q岩下 竣太 (1)弥富中
312.70 -0.4 q大村 海惺 (1)千種中
412.80 -0.4 q木下 紫月 (1)大高中
512.82 -0.4 q前田 爽陽 (1)桜田中
612.88 -0.4 q河合 優冴 (1)高豊中
DNS浅井 慶 (1)河合中

男子1年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.63 -0.7 q久野 巧 (1)上郷中
212.63 -0.7 q森本 幸希 (1)二川中
312.73 -0.7 q今泉 成聖 (1)小坂井中
412.77 -0.7 q西尾 健汰 (1)古知野中
512.89 -0.7 q山田 煌大 (1)汐路中
612.93 -0.7酒井 琉希 (1)雁が音中
713.21 -0.7奥 晴斗 (1)長良中

男子1年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.69 -1.1 q原田 悠暉 (1)田原中
212.74 -1.1 q吉本 柊瑛 (1)富士松中
312.85 -1.1 q伊藤 大悟 (1)田原中
412.93 -1.1成城 亮哉 (1)豊南中
512.96 -1.1古賀 悠透 (1)前林中
613.08 -1.1井貝 建太 (1)幸田中
713.10 -1.1長谷川 純一朗 (1)栄中

男子1年 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.84 -0.6 q佐藤 圭悟 (1)猪高中
213.02 -0.6水野 惺那 (1)牧の池中
313.19 -0.6田渕 央哩 (1)日進中
413.24 -0.6村上 陵人 (1)雁が音中
513.28 -0.6矢野 春樹 (1)武豊中
613.28 -0.6鈴木 祐之介 (1)東海中
DNS磯部 弦輝 (1)田光中

男子1年 100m 予選6組

順位記録選手所属
112.74 +1.5 q吉田 蒼健 (1)大府中
212.86 +1.5 q石黒 崚介 (1)青陵中
312.97 +1.5宇野 圭亮 (1)古知野中
413.02 +1.5小田 遥斗 (1)御幸山中
513.08 +1.5安藤 太一 (1)桜田中
613.16 +1.5橋本 光汰 (1)吉田方中
713.22 +1.5吉岡 里都 (1)千鳥丘中
DNS今村 琉翔 (1)東山中

男子1年 100m 予選7組

順位記録選手所属
112.98 -3.2赤池 瑛太 (1)瀬戸南山中
213.30 -3.2渡邊 瑛仁 (1)弥富中
313.37 -3.2村若 七兎 (1)当知中
413.45 -3.2鈴木 愛将 (1)三好中
513.62 -3.2水野 和生 (1)津賀田中
613.66 -3.2小松 祐太 (1)北陵中
713.68 -3.2権田 颯志 (1)翔南中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.16 +0.1片桐 兜真 (1)田原中
212.26 +0.1近藤 祐伍 (1)前林中
312.28 +0.1杉山 惇人 (1)東山中
412.43 +0.1逵村 竜斗 (1)永和中
512.59 +0.1森本 幸希 (1)二川中
612.64 +0.1奥田 惟月 (1)名古屋北中
712.65 +0.1岩下 竣太 (1)弥富中
812.70 +0.1久野 巧 (1)上郷中

男子1年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
112.34 +0.0松岡 篤司 (1)名古屋南陽中
212.49 +0.0大村 海惺 (1)千種中
312.55 +0.0小崎 碧心 (1)はとり中
412.58 +0.0今泉 成聖 (1)小坂井中
512.65 +0.0西尾 健汰 (1)古知野中
612.67 +0.0吉田 蒼健 (1)大府中
712.68 +0.0原田 悠暉 (1)田原中
812.81 +0.0吉本 柊瑛 (1)富士松中

男子1年 100m 決勝3組

順位記録選手所属
112.59 -1.4木下 紫月 (1)大高中
212.77 -1.4前田 爽陽 (1)桜田中
312.78 -1.4福井 志悠 (1)大曽根中
412.86 -1.4山田 煌大 (1)汐路中
512.89 -1.4佐藤 圭悟 (1)猪高中
612.90 -1.4河合 優冴 (1)高豊中
712.94 -1.4伊藤 大悟 (1)田原中
812.97 -1.4石黒 崚介 (1)青陵中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.29 +1.6 q巻口 周平 (2)田原中
211.32 +1.6 q中島 悠太 (2)守山北中
311.45 +1.6 q内藤 翔真 (2)小坂井中
411.55 +1.6 q鈴木 大和 (2)二川中
511.57 +1.6 q向井 ビニシウス (2)豊橋東部中
611.64 +1.6 q角田 侑也 (2)一宮中部中
DNS渡辺 皓大 (2)竜海中
DNS神谷 流星 (2)南城中

男子2年 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.87 -2.9 q岡本 紘太朗 (2)明祥中
212.07 -2.9 q北野 佳貴 (2)長久手中
312.21 -2.9 q青山 翔英 (2)古知野中
412.24 -2.9 q小野 真大 (2)東山中
512.25 -2.9 q松岡 佑真 (2)守山東中
612.27 -2.9 q森下 響太 (2)宝神中
712.30 -2.9山田 悠世 (2)御幸山中
DNS東 和 (2)東山中

男子2年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.01 -1.7 q水元 空 (2)二川中
212.10 -1.7 q松井 天佑 (2)田原中
312.14 -1.7 q清水 幸太郎 (2)鶴城中
412.17 -1.7 q森下 龍雅 (2)牟呂中
512.20 -1.7 q西尾 泰 (2)愛知中
612.29 -1.7桝田 晃寛 (2)豊国中
712.35 -1.7浜口 康 (2)石巻中
DNS福島 桜士郎 (2)瀬戸南山中

男子2年 100m 予選4組

順位記録選手所属
111.98 -1.0 q成田 俐士 (2)高杉中
212.06 -1.0 q瀬尾 陸斗 (2)豊川南部中
312.12 -1.0 q鈴木 琉晟 (2)依佐美中
412.28 -1.0小山 翔 (2)名古屋中
512.35 -1.0水野 賢仁 (2)春日井中部中
612.37 -1.0垣 悠斗 (2)萩山中
712.44 -1.0守川 毅 (2)高針台中
812.58 -1.0池田 蓮 (2)鎌倉台中

男子2年 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.03 +0.4 q澵井 健心 (2)武豊中
212.04 +0.4 q岩田 諒大朗 (2)高師台中
312.08 +0.4 q中須 颯太 (2)羽田中
412.24 +0.4 q髙橋 しゅう (2)大高中
512.30 +0.4中島 崚太 (2)豊橋南陽中
612.34 +0.4小川 翔之介 (2)豊川東部中
712.37 +0.4岡松 晴芽 (2)古知野中
812.59 +0.4辻 翔大 (2)尾西第一中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.38 +0.7巻口 周平 (2)田原中
211.47 +0.7向井 ビニシウス (2)豊橋東部中
311.57 +0.7中島 悠太 (2)守山北中
411.62 +0.7内藤 翔真 (2)小坂井中
511.67 +0.7岡本 紘太朗 (2)明祥中
611.76 +0.7成田 俐士 (2)高杉中
711.77 +0.7鈴木 大和 (2)二川中
811.89 +0.7角田 侑也 (2)一宮中部中

男子2年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
111.78 +0.4澵井 健心 (2)武豊中
211.82 +0.4北野 佳貴 (2)長久手中
311.93 +0.4水元 空 (2)二川中
411.97 +0.4鈴木 琉晟 (2)依佐美中
512.09 +0.4松井 天佑 (2)田原中
612.14 +0.4岩田 諒大朗 (2)高師台中
712.15 +0.4中須 颯太 (2)羽田中
DQ FS瀬尾 陸斗 (2)豊川南部中

男子2年 100m 決勝3組

順位記録選手所属
111.77 +1.1小野 真大 (2)東山中
211.89 +1.1清水 幸太郎 (2)鶴城中
311.91 +1.1松岡 佑真 (2)守山東中
411.94 +1.1森下 龍雅 (2)牟呂中
511.98 +1.1森下 響太 (2)宝神中
611.98 +1.1青山 翔英 (2)古知野中
712.05 +1.1髙橋 しゅう (2)大高中
812.14 +1.1西尾 泰 (2)愛知中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.20 +1.3 q鎌戸 煌大 (3)豊橋北部中
211.22 +1.3 q秋田 悠 (3)桜田中
311.23 +1.3 q松尾 晃成 (3)扇台中
411.25 +1.3 q日髙 嘉恩 (3)西尾東部中
511.33 +1.3 q浅井 央真 (3)萩山中
611.43 +1.3 q村林 航輔 (3)武豊中
711.55 +1.3 q佐々 翔梧 (3)一宮北部中
811.67 +1.3 q菊本 成連 (3)小坂井中

男子3年 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.35 +0.4 q近藤 紘史 (3)前林中
211.42 +0.4 q山田 凱斗 (3)西尾東部中
311.44 +0.4 q西山 悠雅 (3)田原東部中
411.45 +0.4 q足立 光太郎 (3)小坂井中
511.46 +0.4 q中川 雅希 (3)刈谷東中
611.52 +0.4 q夫馬 健一朗 (3)守山東中
711.65 +0.4 q岩野 大地 (3)守山中
DNS金谷 晴風 (3)宝神中

男子3年 100m 予選3組

順位記録選手所属
111.68 -1.4 q川本 凌靖 (3)日進中
211.73 -1.4 q菱川 義史 (3)南稜中
311.78 -1.4永田 夏月 (3)富貴中
411.78 -1.4久野 聡 (3)上郷中
511.80 -1.4安保 悠介 (3)御幸山中
611.82 -1.4前田 健心 (3)桜田中
711.82 -1.4桃原 秀羽 (3)瑞穂ヶ丘中
811.95 -1.4隠岐 魁人 (3)扇台中

男子3年 100m 予選4組

順位記録選手所属
111.57 -1.0 q海老 樹 (3)御幸山中
211.65 -1.0 q菅野 実空 (3)田原中
311.73 -1.0 q岡田 洋翔 (3)はとり中
411.81 -1.0寺田 淳珠 (3)田原東部中
511.82 -1.0長澤 佳汰 (3)神の倉中
611.85 -1.0宮本 恭伍 (3)大口中
DNS山下 誉純 (3)知立中
DNS北村 慶達 (3)尾西第二中

男子3年 100m 予選5組

順位記録選手所属
111.60 +0.0 q阿部 真也 (3)弥富中
211.70 +0.0 q鈴木 颯人 (3)知立中
311.72 +0.0 q藤澤 優汰 (3)大治中
411.75 +0.0森下 蒼 (3)豊橋南部中
511.76 +0.0横井 一輝 (3)冨士中
611.82 +0.0福原 楓 (3)長良中
711.98 +0.0鶴田 晴斗 (3)葵中
812.01 +0.0吉野 朱祐 (3)大高中

男子3年 100m 予選6組

順位記録選手所属
111.75 -1.8杉戸 孝光 (3)東海中
211.83 -1.8田邉 豪埼 (3)豊岡中
311.84 -1.8鳥居 侑眞 (3)猿投台中
411.88 -1.8村松 泰雅 (3)高師台中
511.91 -1.8三井 隆正 (3)長久手北中
611.94 -1.8田村 俊磨 (3)春日井中部中
711.95 -1.8熊倉 大晟 (3)矢作北中
812.02 -1.8橋詰 琉生 (3)守山東中

男子3年 100m 予選7組

順位記録選手所属
111.32 +1.7 q浮海 瑛人 (3)春日井東部中
211.82 +1.7丹治 利緒 (3)豊橋南陽中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.20 +1.7浅井 央真 (3)萩山中
211.26 +1.7鎌戸 煌大 (3)豊橋北部中
311.31 +1.7日髙 嘉恩 (3)西尾東部中
411.31 +1.7秋田 悠 (3)桜田中
511.35 +1.7松尾 晃成 (3)扇台中
611.37 +1.7山田 凱斗 (3)西尾東部中
711.38 +1.7浮海 瑛人 (3)春日井東部中
811.48 +1.7近藤 紘史 (3)前林中

男子3年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
111.38 +0.3村林 航輔 (3)武豊中
211.40 +0.3西山 悠雅 (3)田原東部中
311.57 +0.3佐々 翔梧 (3)一宮北部中
411.58 +0.3夫馬 健一朗 (3)守山東中
511.60 +0.3中川 雅希 (3)刈谷東中
611.67 +0.3海老 樹 (3)御幸山中
711.69 +0.3阿部 真也 (3)弥富中
DNS足立 光太郎 (3)小坂井中

男子3年 100m 決勝3組

順位記録選手所属
111.57 +1.3鈴木 颯人 (3)知立中
211.62 +1.3岩野 大地 (3)守山中
311.63 +1.3川本 凌靖 (3)日進中
411.68 +1.3菱川 義史 (3)南稜中
511.79 +1.3菅野 実空 (3)田原中
611.93 +1.3藤澤 優汰 (3)大治中
DNS岡田 洋翔 (3)はとり中
DNS菊本 成連 (3)小坂井中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位記録選手所属
122.72 +1.4 q浅井 央真 (3)萩山中
223.04 +1.4 q鎌戸 煌大 (3)豊橋北部中
323.15 +1.4 q髙井 佑太 (3)富貴中
423.21 +1.4 q日髙 嘉恩 (3)西尾東部中
523.31 +1.4 q佐々 翔梧 (3)一宮北部中
623.36 +1.4 q足立 光太郎 (3)小坂井中
723.77 +1.4 q安保 悠介 (3)御幸山中
823.96 +1.4 q菊本 成連 (3)小坂井中

男子 200m 予選2組

順位記録選手所属
123.47 -0.7 q近藤 紘史 (3)前林中
223.48 -0.7 q金谷 晴風 (3)宝神中
323.61 -0.7 q中島 悠太 (2)守山北中
424.09 -0.7 q角田 侑也 (2)一宮中部中
524.27 -0.7吉野 朱祐 (3)大高中
DNS夫馬 健一朗 (3)守山東中
DNS西垣 俐玖 (3)扇台中
DNS秋田 悠 (3)桜田中

男子 200m 予選3組

順位記録選手所属
123.60 +0.4 q西山 悠雅 (3)田原東部中
223.60 +0.4 q永田 夏月 (3)富貴中
323.63 +0.4 q中川 雅希 (3)刈谷東中
423.77 +0.4 q角田 拓真 (3)古知野中
523.87 +0.4 q桃原 秀羽 (3)瑞穂ヶ丘中
623.94 +0.4 q濱田 修伍 (3)名古屋北中
DNS神谷 流星 (2)南城中

男子 200m 予選4組

順位記録選手所属
123.43 +0.1 q海老 樹 (3)御幸山中
223.54 +0.1 q岡本 紘太朗 (2)明祥中
323.56 +0.1 q川本 凌靖 (3)日進中
423.83 +0.1 q森下 蒼 (3)豊橋南部中
524.31 +0.1戸谷 瞭太 (2)竜海中
624.59 +0.1青山 翔英 (2)古知野中
DNS北村 慶達 (3)尾西第二中

男子 200m 予選5組

順位記録選手所属
123.52 -0.1 q森本 ハル (3)逢妻中
224.02 -0.1 q岩野 大地 (3)守山中
324.19 -0.1寺田 淳珠 (3)田原東部中
424.51 -0.1岩田 諒大朗 (2)高師台中
524.68 -0.1小林 駿成 (3)北陵中
624.72 -0.1木村 海斗 (3)名塚中
724.83 -0.1鶴田 晴斗 (3)葵中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
122.78 +1.5浅井 央真 (3)萩山中
222.96 +1.5鎌戸 煌大 (3)豊橋北部中
322.98 +1.5髙井 佑太 (3)富貴中
423.04 +1.5日髙 嘉恩 (3)西尾東部中
523.20 +1.5足立 光太郎 (3)小坂井中
623.28 +1.5佐々 翔梧 (3)一宮北部中
723.56 +1.5海老 樹 (3)御幸山中
DNS近藤 紘史 (3)前林中

男子 200m 決勝2組

順位記録選手所属
123.14 +1.0金谷 晴風 (3)宝神中
223.40 +1.0中川 雅希 (3)刈谷東中
323.46 +1.0森本 ハル (3)逢妻中
423.49 +1.0西山 悠雅 (3)田原東部中
523.52 +1.0永田 夏月 (3)富貴中
623.65 +1.0川本 凌靖 (3)日進中
723.77 +1.0岡本 紘太朗 (2)明祥中
DNS中島 悠太 (2)守山北中

男子 200m 決勝3組

順位記録選手所属
123.45 -0.7安保 悠介 (3)御幸山中
223.71 -0.7桃原 秀羽 (3)瑞穂ヶ丘中
323.80 -0.7濱田 修伍 (3)名古屋北中
423.91 -0.7角田 侑也 (2)一宮中部中
524.23 -0.7岩野 大地 (3)守山中
624.29 -0.7森下 蒼 (3)豊橋南部中
DNS角田 拓真 (3)古知野中
DNS菊本 成連 (3)小坂井中

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
151.05 q髙井 佑太 (3)富貴中
251.46 q柴田 大和 (3)矢作北中
352.16 q山下 誉純 (3)知立中
453.38 q木村 海斗 (3)名塚中
553.43 q鈴木 蒼生 (3)はとり中
653.63 q酒井 佑真 (3)千種台中
755.46 q岡田 洋翔 (3)はとり中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.91 q浦本 爽史 (3)有松中
253.21 q角田 拓真 (3)古知野中
354.19 q三矢 悠人 (3)高師台中
454.23 q田中 勇人 (3)一宮中
555.35 q酒井 健太郎 (3)大口中
655.39 q粥川 結太 (3)日進西中
DNS清水 幸太郎 (2)鶴城中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
153.47 q村瀬 悠斗 (3)朝日中
254.26 q三上 凌雅 (3)猪高中
354.67 q山下 凌平 (3)知多中
454.77 q金原 優也 (3)矢作北中
555.00 q大石 鉄平 (3)神の倉中
655.24 q天野 薰 (3)愛教大附属中
756.16 q早川 貫太 (3)高豊中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
154.58 q平林 和磨 (3)藤岡南中
256.46 q阪本 充哉 (3)長良中
356.59 q伊藤 壮宏 (3)御幸山中
457.11 q髙橋 佑多 (3)栄中
557.69長縄 飛燕 (3)弥富中
657.96巴山 綾大 (3)東陽中
758.48森 悠真 (3)古知野中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
151.24髙井 佑太 (3)富貴中
252.10山下 誉純 (3)知立中
352.34柴田 大和 (3)矢作北中
453.10村瀬 悠斗 (3)朝日中
553.38木村 海斗 (3)名塚中
653.47鈴木 蒼生 (3)はとり中
753.87浦本 爽史 (3)有松中
854.27角田 拓真 (3)古知野中

男子 400m 決勝2組

順位記録選手所属
153.44酒井 佑真 (3)千種台中
253.94田中 勇人 (3)一宮中
353.99三矢 悠人 (3)高師台中
454.21三上 凌雅 (3)猪高中
554.34平林 和磨 (3)藤岡南中
654.63山下 凌平 (3)知多中
754.76大石 鉄平 (3)神の倉中
855.23金原 優也 (3)矢作北中

男子 400m 決勝3組

順位記録選手所属
154.61岡田 洋翔 (3)はとり中
254.84酒井 健太郎 (3)大口中
355.42天野 薰 (3)愛教大附属中
455.76伊藤 壮宏 (3)御幸山中
555.95阪本 充哉 (3)長良中
656.14粥川 結太 (3)日進西中
756.29早川 貫太 (3)高豊中
DNS髙橋 佑多 (3)栄中

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:58.95 q加納 駿翔 (3)金屋中
21:59.19 q鈴木 太智 (2)東陽中
31:59.27 q宮下 颯汰 (3)城北中
42:00.91 q市川 波琉 (3)大口中
52:01.08 q松本 悠雅 (3)竜南中
62:01.33 q鈴木 獅立 (3)竜海中
72:03.62 q白木 勇 (3)日進東中
82:04.69 q永井 漸 (3)南稜中
92:04.72 q中田 祐真 (3)田原東部中
102:06.22 q磯田 楽來 (3)南稜中
112:07.48横畑 僚大 (2)青陵中

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:05.39 q福井 慧大 (2)豊明中
22:05.94 q伊藤 奨真 (3)安城北中
32:06.44 q森 大地 (3)藤岡中
42:06.63 q中濵 孝介 (3)城北中
52:06.80 q山本 真己 (3)御津中
62:07.24 q高橋 ビニシウス (3)安祥中
72:08.24嶋 大雅 (2)高豊中
82:09.31菅野 絢之介 (2)大府北中
92:10.51日野 宙良 (3)知立中
102:11.18中川 景太 (3)春木中
112:12.14天野 伸城 (2)山田中

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:08.56中村 悠斗 (2)碧南新川中
22:09.48鈴木 駿太郎 (3)鷹来中
32:09.82髙村 泰地 (3)栄中
42:10.61安田 怜生 (3)扇台中
52:12.31祖父江 将晴 (3)扇台中
62:13.78長縄 飛燕 (3)弥富中
72:14.27粥川 結太 (3)日進西中
82:14.40出井 彪雅 (3)瑞穂ヶ丘中
92:14.59雪竹 星吾 (3)扶桑北中
102:17.47松本 正悟 (2)丹陽中

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:59.62加納 駿翔 (3)金屋中
22:01.33鈴木 太智 (2)東陽中
32:01.48宮下 颯汰 (3)城北中
42:02.35松本 悠雅 (3)竜南中
52:03.23市川 波琉 (3)大口中
62:03.30鈴木 獅立 (3)竜海中
72:06.80白木 勇 (3)日進東中
82:10.66永井 漸 (3)南稜中

男子 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:05.53森 大地 (3)藤岡中
22:06.15福井 慧大 (2)豊明中
32:08.34高橋 ビニシウス (3)安祥中
42:09.05山本 真己 (3)御津中
52:10.93中濵 孝介 (3)城北中
62:20.24伊藤 奨真 (3)安城北中
DNS中田 祐真 (3)田原東部中
DNS磯田 楽來 (3)南稜中

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:40.55下村 太一 (1)西尾一色中
24:42.63久田 明慧 (1)福江中
34:42.99高嶋 航太郎 (1)鳳来中
44:44.72渡邊 兼亘 (1)猪高中
54:45.08髙島 崚央 (1)水無瀬中
64:46.44長坂 昇磨 (1)田原東部中
74:46.66中島 康喜 (1)原中
84:47.96武田 凪月 (1)長久手南中
94:49.80池田 結陽 (1)豊明中
104:51.97深津 輝瀧 (1)武豊中
114:52.19岡元 悠真 (1)大和南中
124:53.57伊藤 蒼矢 (1)豊橋東部中
134:56.19鈴木 敦裕 (1)平和中
144:57.87宮野 晃樹 (1)豊川西部中
154:59.10杉浦 蒼生 (1)吉良中
164:59.71眞塩 尚太郎 (1)小牧中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:46.22水野 悠希 (1)大府西中
24:49.13上村 泰輝 (1)前林中
34:52.86呉山 海斗 (1)牟呂中
44:57.06杉山 大晏 (1)日進東中
54:59.99田野尻 ラン (1)本郷中
65:01.01橋本 航介 (1)西枇杷島中
75:04.14藪田 竜史朗 (1)小坂井中
85:04.16大中 一真 (1)豊明中
95:04.97清水 琉生 (1)新香山中
105:07.09伊佐治 耀 (1)幡山中
115:08.21古田 叶翔 (1)鎌倉台中
125:08.78荒木 煌希 (1)宮田中
135:12.21鈴木 耀太 (1)当知中
145:22.95高橋 憧 (1)一宮南部中
155:29.00伊佐治 聖 (1)幡山中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:03.97佐々木 哲 (3)愛工大名電中
24:05.36尾田 悠翼 (3)岡崎南中
34:09.43小松 映智 (3)猪高中
44:13.16尾関 柊太 (3)弥富北中
54:13.21澤村 優仁 (3)吉良中
64:17.65臼井 春輝 (3)野間中
74:20.30鷲見 龍之介 (2)熊野中
84:26.87坂田 剛 (2)平坂中
94:27.55硲 大晴 (3)日比野中
104:28.91伊藤 悠真 (2)水野中
DNS伊藤 奨真 (3)安城北中
DNS鈴木 獅立 (3)竜海中
DNS藤井 敬史郎 (3)横須賀中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:17.01森田 清 (3)尾張旭西中
24:17.24浅井 颯心 (3)守山中
34:20.82小倉 天心 (2)豊橋南陽中
44:21.03片山 健二郎 (3)城北中
54:22.58渡邉 陽奈太 (3)安城北中
64:24.20横畑 僚大 (2)青陵中
74:25.03天野 伸城 (2)山田中
84:27.53岡田 陽光 (3)矢作中
94:27.93中島 漣音 (3)日進東中
104:34.56益子 隼乃介 (3)瑞穂ヶ丘中
114:37.84末吉 悠人 (3)知立中
124:41.62加藤 大輔 (3)安城南中
134:47.24吉村 一音 (3)名経大高蔵中学

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:24.99鳥羽 恭平 (3)神守中
24:26.37髙松 桜太 (3)安城西中
34:27.51福井 慧大 (2)豊明中
44:29.49山根 陽希 (2)名古屋北中
54:29.52高田 遥生 (3)雁が音中
64:29.93菅野 絢之介 (2)大府北中
74:31.98村田 周一朗 (3)羽田中
84:34.73社本 崚司 (3)大口中
94:38.15倉田 修志 (3)前津中
104:38.67蜂須賀 蒼 (3)六ツ美中
114:39.06松下 獅 (2)安城南中
124:55.08守山 晴之 (3)羽田中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:47.89佐々木 哲 (3)愛工大名電中
29:02.07藤井 敬史郎 (3)横須賀中
39:03.34尾田 悠翼 (3)岡崎南中
49:09.07森田 清 (3)尾張旭西中
59:13.03澤村 優仁 (3)吉良中
69:16.50鷲見 龍之介 (2)熊野中
79:25.61髙松 桜太 (3)安城西中
89:36.15伊藤 悠真 (2)水野中
99:45.33和田 剛 (3)安城北中
1010:03.13神田 悦士 (3)城北中
1110:29.82蜂須賀 蒼 (3)六ツ美中
DNS尾関 柊太 (3)弥富北中
DNS豊田 雄大 (3)一宮南部中
DNS臼井 春輝 (3)野間中
DNS小松 映智 (3)猪高中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:33.24伊藤 颯汰 (2)矢作北中
29:33.98松下 獅 (2)安城南中
39:37.32北上 惇生 (3)上野中
49:40.89岡田 陽光 (3)矢作中
59:41.78神崎 晴彦 (3)木曽川中
69:42.67小林 晴琉 (3)石巻中
79:44.79小阪 光生 (3)東海中
810:05.16村田 周一朗 (3)羽田中
910:06.84渡邉 陽奈太 (3)安城北中
1010:29.90前川 心響 (2)田原中
1110:31.24丹家 琉翔 (2)宮田中
1210:46.65古賀 雅也 (3)岡崎東海中
1311:24.86神藏 奏心 (2)今伊勢中
DNS坂田 剛 (2)平坂中

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位記録選手所属
114.62 -0.2 q西垣 俐玖 (3)扇台中
214.97 -0.2 q杉浦 颯志 (3)竜海中
315.05 -0.2 q坂井 大一 (2)甚目寺中
415.39 -0.2 q山西 龍 (3)小坂井中
515.58 -0.2 q小幡 浩生 (3)神丘中
615.65 -0.2 q久次米 慶 (3)冨士中
715.90 -0.2 q杉浦 碧 (3)守山東中

男子 110mH 予選2組

順位記録選手所属
116.15 -2.0 q三井 隆正 (3)長久手北中
216.40 -2.0 q田中 博登 (3)藤森中
316.72 -2.0 q中神 仁 (3)牟呂中
417.22 -2.0 q藤田 唯央 (2)福岡中
517.36 -2.0 q堀田 思音 (3)羽田中
617.58 -2.0 q藤田 康介 (3)はとり中
720.26 -2.0越川 陽哉 (3)豊橋東陵中

男子 110mH 予選3組

順位記録選手所属
116.04 -1.2 q牧野 航大 (3)豊川西部中
216.42 -1.2 q中野 優希 (3)知多中
316.61 -1.2 q沓名 麟太郎 (3)朝日丘中
417.23 -1.2 q森川 陽介 (2)安城南中
517.24 -1.2 q滝 結太 (3)古知野中
617.28 -1.2 q早川 昊佑 (3)豊川中部中
717.51 -1.2 q小川 倖周 (2)青陵中

男子 110mH 予選4組

順位記録選手所属
116.33 -0.9 q山田 蓮也 (3)刈谷東中
217.27 -0.9 q上田 遥斗 (3)宮田中
317.43 -0.9 q山口 竜世 (2)西尾一色中
417.60 -0.9 q津田 隆之介 (3)大治中
517.63 -0.9吉川 遥和 (3)柏原中
617.66 -0.9中島 昴大 (2)高蔵寺中
719.92 -0.9千葉 稜太 (3)滝中

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位記録選手所属
114.70 -0.4西垣 俐玖 (3)扇台中
215.02 -0.4坂井 大一 (2)甚目寺中
315.10 -0.4杉浦 颯志 (3)竜海中
415.49 -0.4山西 龍 (3)小坂井中
515.67 -0.4小幡 浩生 (3)神丘中
615.86 -0.4久次米 慶 (3)冨士中
715.94 -0.4杉浦 碧 (3)守山東中
816.03 -0.4牧野 航大 (3)豊川西部中

男子 110mH 決勝2組

順位記録選手所属
115.84 -1.1三井 隆正 (3)長久手北中
216.00 -1.1田中 博登 (3)藤森中
316.34 -1.1山田 蓮也 (3)刈谷東中
416.40 -1.1沓名 麟太郎 (3)朝日丘中
516.49 -1.1中神 仁 (3)牟呂中
616.55 -1.1藤田 唯央 (2)福岡中
716.87 -1.1中野 優希 (3)知多中
817.08 -1.1森川 陽介 (2)安城南中

男子 110mH 決勝3組

順位記録選手所属
116.20 +1.8堀田 思音 (3)羽田中
216.74 +1.8山口 竜世 (2)西尾一色中
316.75 +1.8滝 結太 (3)古知野中
416.92 +1.8早川 昊佑 (3)豊川中部中
517.11 +1.8藤田 康介 (3)はとり中
617.12 +1.8上田 遥斗 (3)宮田中
717.56 +1.8津田 隆之介 (3)大治中
822.94 +1.8小川 倖周 (2)青陵中

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
143.69扇台中扇台中
244.42御幸山中御幸山中
344.50田原中田原中
444.88守山東中守山東中
545.17桜田中桜田中
645.21小坂井中小坂井中
745.32宝神中宝神中
845.95豊橋東陵中豊橋東陵中

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
144.87田原東部中田原東部中
245.04刈谷東中刈谷東中
345.25武豊中武豊中
445.56矢作北中矢作北中
545.63高師台中高師台中
645.71鶴城中鶴城中
746.59東山中東山中
847.15豊橋北部中豊橋北部中

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
145.06日進中日進中
245.54猿投台猿投台中
345.78豊橋南部中豊橋南部中
446.13西尾東部中西尾東部中
546.34長久手北中長久手北中
647.75萩山中萩山中
752.47名古屋中名古屋中

男子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
145.76岡崎北岡崎北中
245.98知立中知立中
346.06羽田中羽田中
446.38はとり中はとり中
546.46神丘中神丘中
647.15二川中二川中
DNS豊橋東部中豊橋東部中

男子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
146.11大治中大治中
246.39猪高中猪高中
346.60鎌倉台中鎌倉台中
446.68大高中大高中
546.78冨士中冨士中
DNF古知野中古知野中
DQ R1上郷中上郷中

男子 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
145.29北陵中北陵中
245.92豊川東部中豊川東部中
346.01有松中有松中
446.29弥富中弥富中
546.47千種台中千種台中
647.32竜海中竜海中
DQ R1宮田中宮田中

 

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m74鈴木 羽玖斗 (3)朝日丘中
21m74森下 開陸 (3)伊勢山中
31m74小澤 漣 (3)大治中
41m69向井 ビニシウス (2)豊橋東部中
41m69伊藤 望亜 (2)宮田中
61m69大竹 翔太 (3)福岡中
71m69磯貝 洋聡 (3)福地中
81m64淵上 颯太 (2)高森台中
NM大脇 颯 (3)知多中部中
NM三井 啓奨 (2)沓掛中
NM沓名 修吾 (3)豊橋東部中

男子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m69鈴木 琉太 (3)上郷中
21m64ムトクララタ アルファレイ (2)牧の池中
31m64北野 翔紀 (3)尾張旭西中
NM清水 明日真 (3)鶴城中
NM村瀬 鳳汰 (3)日進中
NM大石 智也 (2)沓掛中
NM浦山 旺己 (3)豊橋東陵中
NM田口 翔也 (3)弥富中
NM大辻 樂 (2)萩山中
NM平出 歩夢 (3)扇台中
NM岡松 晴芽 (2)古知野中
NM川西 優輝 (3)豊橋南陽中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m76小澤 漣 (3)大治中
21m76鈴木 羽玖斗 (3)朝日丘中
31m70鈴木 琉太 (3)上郷中
41m70向井 ビニシウス (2)豊橋東部中
51m67伊藤 望亜 (2)宮田中
NM北野 翔紀 (3)尾張旭西中
NM淵上 颯太 (2)高森台中
NMムトクララタ アルファレイ (2)牧の池中
NM磯貝 洋聡 (3)福地中
NM大竹 翔太 (3)福岡中
NM森下 開陸 (3)伊勢山中

 

男子 棒高跳 予選

男子 棒高跳 予選1組

順位記録選手所属
14m00谷口 海斗 (3)猿投中
23m50水野 頌大 (3)東浦北部中
33m50杉田 孝介 (3)古知野中
43m30有馬 亘紀 (3)平坂中
53m10加藤 富都 (3)豊川南部中
NM竹内 陽生 (3)知多中
NM久世 優埜 (2)円上中
NM沼野 靖生 (2)古知野中
NM堤 一仁 (3)羽田中
DNS市村 南翔 (3)知多中

男子 棒高跳 予選2組

順位記録選手所属
NM山田 連太郎 (3)代田中
NM大石 佳志磨 (3)前林中
NM星川 陽向 (2)当知中
NM杉澤 翔世 (2)平坂中
NM宮良 轟 (3)古知野中
NM貝沼 慶一郎 (3)当知中
NM鈴木 凱斗 (3)扇台中
NM佐藤 柊也 (3)豊川南部中
NM目黒 全射 (3)当知中
NM長谷川 奏來 (3)宮田中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m11谷口 海斗 (3)猿投中
23m80水野 頌大 (3)東浦北部中
33m80杉田 孝介 (3)古知野中
43m20加藤 富都 (3)豊川南部中
43m20有馬 亘紀 (3)平坂中

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m47 +0.8宮本 恭伍 (3)大口中
26m44 +0.6久野 聡 (3)上郷中
36m30 +1.0村林 航輔 (3)武豊中
46m14 +0.3与那城 秀叶 (3)豊川南部中
56m08 +1.0平林 駿登 (3)桜井中
66m01 +1.0上村 玲大 (3)朝日中
75m98 +1.0中村 光希 (3)萩山中
85m89 +0.3隠岐 魁人 (3)扇台中
95m87 +1.3鈴木 惇平 (3)守山東中
105m78 +1.1夏目 拓実 (3)二川中
115m70 +1.7野瀬 将矢 (3)猪高中
125m67 +0.4森川 陽介 (2)安城南中
135m58 +1.1藤田 唯央 (2)福岡中
145m42 +1.5伊藤 獅苑 (3)瀬戸南山中
NM平池 真人 (3)古知野中

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m86 +0.5北條 遙人 (3)有松中
25m80 +1.8稲垣 孟 (3)長久手北中
35m78 +1.1村松 泰雅 (3)高師台中
45m71 +2.3吉川 遥和 (3)柏原中
55m66 +1.5田中 大雅 (3)田原中
65m58 +0.6城所 優乙斗 (3)豊川南部中
75m51 +1.6古池 駿也 (2)古知野中
85m46 +1.3川村 悠 (3)名古屋中
95m46 +0.2小澤 漣 (3)大治中
105m41 +1.7向山 友人 (3)瑞穂ヶ丘中
115m33 -0.4清水 煉 (3)岡崎北中
125m29 +0.1日比 建汰 (3)刈谷東中
135m16 +1.7古川 拓磨 (3)西尾東部中
NM深谷 凌台 (3)大府中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m60 +1.2宮本 恭伍 (3)大口中
26m47 +2.1久野 聡 (3)上郷中
36m27 -0.1与那城 秀叶 (3)豊川南部中
46m23 +1.0村林 航輔 (3)武豊中
56m21 +1.8鈴木 惇平 (3)守山東中
66m16 +1.9上村 玲大 (3)朝日中
76m01 +0.3平林 駿登 (3)桜井中
85m96 +2.4村松 泰雅 (3)高師台中
95m86 -0.1中村 光希 (3)萩山中
105m84 +1.4隠岐 魁人 (3)扇台中
115m77 +1.7稲垣 孟 (3)長久手北中
125m59 -0.6北條 遙人 (3)有松中

 

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
113m01今村 桂也 (3)鎌倉台中
211m40小森 健太 (3)大府中
310m85生森 直希 (3)牧の池中
410m76岸本 翔真 (3)大高中
510m72中村 俊郎 (3)平坂中
610m31竹内 智哉 (3)尾張旭西中
710m28佐々木 優 (3)鎌倉台中
810m25白木 康介 (3)尾西第二中
910m16俵 鉄宗 (3)末野原中
1010m15奥田 壮志 (3)萩山中
1110m08近藤 誠矢 (3)御幸山中
129m78脇田 晃介 (2)旭中
139m66吉川 一葉 (3)柏原中
149m46有本 光希 (3)西成東部中
159m26渡辺 快 (2)萩山中
169m23岩奥 丈虎 (3)日進中
179m15荒武 秀真 (3)安城南中
189m09竹内 辿真 (2)御幸山中
199m05清水 徹 (3)豊川西部中
208m79佐藤 美波 (1)大口中
218m72岩根 将士 (3)古知野中
228m40目黒 全射 (3)当知中
238m38兼氏 心 (3)豊橋東陵中
248m08山本 楓芽 (3)五並中
257m85鱸 理一朗 (3)豊橋東部中

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112m60今村 桂也 (3)鎌倉台中
212m54小森 健太 (3)大府中
311m33佐々木 優 (3)鎌倉台中
411m21中村 俊郎 (3)平坂中
510m95岸本 翔真 (3)大高中
610m84白木 康介 (3)尾西第二中
710m80生森 直希 (3)牧の池中
810m67俵 鉄宗 (3)末野原中
910m49奥田 壮志 (3)萩山中
1010m20竹内 智哉 (3)尾張旭西中
1110m18近藤 誠矢 (3)御幸山中
129m28脇田 晃介 (2)旭中

 

男子 四種110mH 決勝

男子 四種110mH 決勝1組

順位記録選手所属
115.45 -1.1 (796)坂井 大一 (2)甚目寺中
216.50 -1.1 (677)波多野 葵 (3)尾張旭西中
317.36 -1.1 (587)後田 剛毅 (3)豊川西部中
417.61 -1.1 (562)藤村 汰樹 (3)岡崎北中
517.97 -1.1 (527)小田 風斗 (3)河和中
618.37 -1.1 (489)鈴木 透也 (3)猿投台中
719.51 -1.1 (389)森下 開陸 (3)伊勢山中

男子 四種110mH 決勝2組

順位記録選手所属
118.60 -0.7 (468)土屋 光輝 (2)御幸山中
219.14 -0.7 (420)冨田 鷹佑 (2)汐路中
320.69 -0.7 (297)古澤 駿太 (3)古知野中
422.47 -0.7 (180)板津 昊佑 (3)古知野中
DQ T1脇島 拓来 (2)成岩中

男子 四種110mH 決勝3組

順位記録選手所属
120.15 +0.3 (337)佐藤 己卓 (3)古知野中

 

男子 四種砲丸投 決勝

男子 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111m00 (546)鈴木 透也 (3)猿投台中
210m30 (504)波多野 葵 (3)尾張旭西中
39m94 (482)藤村 汰樹 (3)岡崎北中
49m87 (478)小田 風斗 (3)河和中
59m62 (463)森下 開陸 (3)伊勢山中
69m05 (429)坂井 大一 (2)甚目寺中
78m84 (416)土屋 光輝 (2)御幸山中
88m14 (375)冨田 鷹佑 (2)汐路中
97m91 (361)古澤 駿太 (3)古知野中
107m00 (307)板津 昊佑 (3)古知野中
116m60 (284)脇島 拓来 (2)成岩中
126m38 (271)佐藤 己卓 (3)古知野中
136m28 (265)後田 剛毅 (3)豊川西部中

 

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m64 (496)波多野 葵 (3)尾張旭西中
21m61 (472)森下 開陸 (3)伊勢山中
31m61 (472)藤村 汰樹 (3)岡崎北中
41m55 (426)鈴木 透也 (3)猿投台中
51m50 (389)脇島 拓来 (2)成岩中
61m50 (389)土屋 光輝 (2)御幸山中
71m45 (352)冨田 鷹佑 (2)汐路中
81m40 (317)小田 風斗 (3)河和中
91m40 (317)後田 剛毅 (3)豊川西部中
NM佐藤 己卓 (3)古知野中
NM板津 昊佑 (3)古知野中
NM古澤 駿太 (3)古知野中
DNS坂井 大一 (2)甚目寺中

 

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
11:00.10 (410)板津 昊佑 (3)古知野中
21:00.59 (393)脇島 拓来 (2)成岩中
31:00.95 (381)古澤 駿太 (3)古知野中
41:04.72 (267)佐藤 己卓 (3)古知野中

男子 四種400m 決勝2組

順位記録選手所属
155.65 (573)波多野 葵 (3)尾張旭西中
257.21 (513)鈴木 透也 (3)猿投台中
359.09 (445)藤村 汰樹 (3)岡崎北中
459.60 (427)森下 開陸 (3)伊勢山中
51:00.00 (413)土屋 光輝 (2)御幸山中
61:00.01 (413)後田 剛毅 (3)豊川西部中
71:00.25 (405)冨田 鷹佑 (2)汐路中
81:00.73 (389)小田 風斗 (3)河和中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組

順位記録選手所属
113.00 -1.6 q大野 世奈 (1)川名中
213.06 -1.6 q布施 一葉 (1)高豊中
313.13 -1.6 q高崎 生愛 (1)治郎丸中
413.28 -1.6 q荻野 澄純 (1)志段味中
513.32 -1.6 q田中 咲有 (1)安城西中
613.33 -1.6 q佐藤 那有 (1)田原東部中
713.44 -1.6 q橋本 葉月 (1)瀬戸南山中
813.46 -1.6 q小林 眞綺 (1)川名中

女子1年 100m 予選2組

順位記録選手所属
113.44 -0.6 q石川 陽南子 (1)亀崎中
213.48 -0.6 q蜷川 真奈 (1)成岩中
313.58 -0.6 q勘解由 紗帆 (1)豊橋東部中
413.74 -0.6 q仙石 理琴 (1)大口中
513.82 -0.6 q浜田 結姫 (1)大高中
613.82 -0.6 q矢嶋 紗由菜 (1)桜山中
DNS花井 咲愛 (1)豊岡中
DNS山田 紗矢 (1)愛知淑徳中

女子1年 100m 予選3組

順位記録選手所属
113.33 -0.5 q杉山 凛 (1)代田中
213.60 -0.5 q伏木 杏莉 (1)東山中
313.75 -0.5 q紀國 佑香 (1)日進北中
413.78 -0.5 q奥山 莉奈 (1)東山中
513.92 -0.5 q入口 未悠 (1)御幸山中
513.92 -0.5 q原 さくら (1)西成中
714.07 -0.5余語 柚奈 (1)大高中
814.08 -0.5鈴木 美生 (1)桜山中

女子1年 100m 予選4組

順位記録選手所属
113.84 -1.9 q山岸 弓乃 (1)豊南中
213.88 -1.9 q吉田 名歩 (1)大治中
313.96 -1.9 q牧野 玲 (1)高蔵寺中
414.06 -1.9犬飼 心彩 (1)猪高中
514.21 -1.9今泉 花梨 (1)牟呂中
614.33 -1.9澤口 朋実 (1)田原東部中
714.44 -1.9岩本 真季 (1)亀崎中
814.45 -1.9石原 礼奈 (1)豊川中部中

女子1年 100m 予選5組

順位記録選手所属
113.85 -2.3 q竹内 沙葉 (1)末野原中
214.01 -2.3藤本 有希奈 (1)大治中
314.13 -2.3望月 結衣 (1)振甫中
414.18 -2.3小野原 佳利茄 (1)東浦中
514.43 -2.3中山 小春空 (1)みよし北中
614.43 -2.3林 緒美 (1)神の倉中
714.66 -2.3黒栁 紗依 (1)甲山中
814.79 -2.3宮口 葵 (1)千種中

女子1年 100m 予選6組

順位記録選手所属
113.98 -1.7平岩 琴葉 (1)前林中
214.11 -1.7下村 咲葵 (1)水野中
314.21 -1.7小林 桃子 (1)豊城中
414.26 -1.7藤原 陽奈 (1)はとり中
514.43 -1.7笹田 仁琴 (1)守山中
614.60 -1.7山邉 桜彩 (1)岩倉中
714.78 -1.7濵嶋 郁見 (1)萩山中
814.79 -1.7夏目 純佳 (1)矢作北中

女子1年 100m 予選7組

順位記録選手所属
114.02 -1.1後藤 咲心 (1)桜井中
214.10 -1.1朝倉 愛 (1)北山中
314.19 -1.1大場 実茉莉 (1)田原中
414.19 -1.1岡部 紗季 (1)日進西中
514.30 -1.1鎌桑 明奈 (1)栄中
614.39 -1.1丹羽 友里恵 (1)北里中
714.40 -1.1竹内 陽香 (1)千種台中
814.54 -1.1佐分 七菜 (1)冨士中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.93 +0.7大野 世奈 (1)川名中
213.01 +0.7布施 一葉 (1)高豊中
313.07 +0.7田中 咲有 (1)安城西中
413.23 +0.7高崎 生愛 (1)治郎丸中
513.28 +0.7荻野 澄純 (1)志段味中
613.30 +0.7橋本 葉月 (1)瀬戸南山中
713.43 +0.7佐藤 那有 (1)田原東部中
813.49 +0.7杉山 凜 (1)代田中

女子1年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
113.68 +0.0伏木 杏莉 (1)東山中
213.73 +0.0小林 眞綺 (1)川名中
313.76 +0.0奥山 莉奈 (1)東山中
413.76 +0.0石川 陽南子 (1)亀崎中
513.81 +0.0勘解由 紗帆 (1)豊橋東部中
613.82 +0.0紀國 佑香 (1)日進北中
713.91 +0.0仙石 理琴 (1)大口中
813.98 +0.0蜷川 真奈 (1)成岩中

女子1年 100m 決勝3組

順位記録選手所属
113.34 +1.7竹内 沙葉 (1)末野原中
213.54 +1.7矢嶋 紗由菜 (1)桜山中
313.62 +1.7入口 未悠 (1)御幸山中
413.64 +1.7吉田 名歩 (1)大治中
513.66 +1.7山岸 弓乃 (1)豊南中
613.82 +1.7原 さくら (1)西成中
713.98 +1.7浜田 結姫 (1)大高中
DQ T1牧野 玲 (1)高蔵寺中

 

女子1年 100m 決勝(救済)1組

順位記録選手所属
113.64 +1.7浜田 結姫 (1)大高中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.27 +1.2 q三輪 琉姫 (2)品野中
212.47 +1.2 q佐竹 愛琉 (2)豊川西部中
312.56 +1.2 q坂本 茜 (2)大府西中
412.74 +1.2 q今井 美莉亜 (2)美和中
512.78 +1.2 q今瀬 日菜 (2)守山中
613.03 +1.2 q門間 理莉 (2)田原東部中
713.22 +1.2 q酒井 花菜 (2)小坂井中
813.28 +1.2 q山本 遥 (2)安城西中

女子2年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.95 -0.3 q野見山 寧祢 (2)富士松中
213.16 -0.3 q松澤 由奈 (2)桜井中
313.18 -0.3 q片岡 夢羽 (2)鬼崎中
413.25 -0.3 q時任 陽菜 (2)東山中
513.31 -0.3 q村瀬 りこ (2)栄中
613.36 -0.3 q糟谷 朋葉 (2)福江中
713.40 -0.3種村 名菜 (2)守山東中
813.44 -0.3石川 柚果 (2)青陵中

女子2年 100m 予選3組

順位記録選手所属
113.11 -0.6 q森谷 柚咲 (2)代田中
213.12 -0.6 q重松 若奈 (2)振甫中
313.13 -0.6 q中西 麻友 (2)古知野中
413.20 -0.6 q横山 清花 (2)桜山中
513.33 -0.6 q橋口 穂花 (2)瑞穂ヶ丘中
613.35 -0.6 q水谷 文祢 (2)千種台中
713.36 -0.6 q古市 さくら (2)大府西中
813.39 -0.6 q弓木野 杏純 (2)矢作中

女子2年 100m 予選4組

順位記録選手所属
113.18 -0.5 q細井 杏菜 (2)安祥中
213.40 -0.5彦坂 莉朱 (2)豊橋東陵中
313.50 -0.5桑原 和栞 (2)藤浪中
413.51 -0.5崎下 ゆづき (2)日進西中
513.53 -0.5熊谷 柚希 (2)御幸山中
613.55 -0.5藤原 葵 (2)一宮中
713.82 -0.5八子 杏奈 (2)南稜中
813.99 -0.5米津 海理 (2)安城北中

女子2年 100m 予選5組

順位記録選手所属
113.35 -0.8 q岡本 彩里 (2)旭中
213.40 -0.8滝沢 林子 (2)平坂中
313.45 -0.8木下 和奏 (2)御幸山中
413.47 -0.8原田 結依 (2)猪高中
513.55 -0.8福井 夏帆 (2)西成東部中
613.60 -0.8三浦 有生 (2)御津中
713.60 -0.8河野 瑠莉 (2)大府西中
813.64 -0.8藤城 咲 (2)田原中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.26 +1.8三輪 琉姫 (2)品野中
212.59 +1.8坂本 茜 (2)大府西中
312.66 +1.8佐竹 愛琉 (2)豊川西部中
412.69 +1.8今井 美莉亜 (2)美和中
512.91 +1.8今瀬 日菜 (2)守山中
612.94 +1.8野見山 寧祢 (2)富士松中
713.07 +1.8門間 理莉 (2)田原東部中
813.22 +1.8森谷 柚咲 (2)代田中

女子2年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
113.17 +1.5細井 杏菜 (2)安祥中
213.19 +1.5松澤 由奈 (2)桜井中
313.24 +1.5片岡 夢羽 (2)鬼崎中
413.25 +1.5横山 清花 (2)桜山中
513.30 +1.5中西 麻友 (2)古知野中
613.36 +1.5酒井 花菜 (2)小坂井中
713.42 +1.5重松 若奈 (2)振甫中
DNS時任 陽菜 (2)東山中

女子2年 100m 決勝3組

順位記録選手所属
113.20 +0.9村瀬 りこ (2)栄中
213.20 +0.9水谷 文祢 (2)千種台中
313.36 +0.9古市 さくら (2)大府西中
413.39 +0.9糟谷 朋葉 (2)福江中
513.40 +0.9岡本 彩里 (2)旭中
613.47 +0.9山本 遥 (2)安城西中
713.52 +0.9弓木野 杏純 (2)矢作中
813.52 +0.9橋口 穂花 (2)瑞穂ヶ丘中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.15 +0.1 q佐藤 俐有 (3)田原東部中
212.47 +0.1 q眞田 あこ (3)章南中
312.52 +0.1 q岡田 翠 (3)田原中
412.57 +0.1 q宮田 愛結 (3)植田中
512.62 +0.1 q森 那帆 (3)古知野中
612.79 +0.1 q谷口 花妃 (3)吉根中
712.85 +0.1 q松岡 実佑 (3)名古屋南陽中
812.95 +0.1 q磯村 怜佳 (3)御幸山中

女子3年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.47 +0.2 q津川 愛依 (3)豊橋東陵中
212.63 +0.2 q小島 奈々 (3)岡崎東海中
312.64 +0.2 q橋本 真結子 (3)豊川中部中
412.66 +0.2 q吉本 結羅 (3)富士松中
512.74 +0.2 q髙津 采里 (3)田原東部中
612.86 +0.2 q岩田 祐香 (3)平坂中
712.88 +0.2 q林 夏穂 (3)古知野中
DNS菊田 彩 (3)高針台中

女子3年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.63 +0.0 q杉浦 千恵 (3)六ツ美中
212.93 +0.0 q竹内 由奈 (3)古知野中
312.98 +0.0 q美濃島 妃夏 (3)振甫中
412.99 +0.0 q杉藤 葵 (3)美和中
513.08 +0.0井東 明日佳 (3)藤森中
613.12 +0.0兼田 茉奈 (3)藤森中
713.14 +0.0小川 心優 (3)伊勢山中
813.44 +0.0村松 未唯 (3)大治中

女子3年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.72 +1.6 q堀 朝香 (3)尾張旭東中
213.04 +1.6 q井上 瑠波 (3)汐路中
313.05 +1.6暮石 芭南 (3)聖霊中
413.13 +1.6新井 沙也加 (3)滝ノ水中
513.19 +1.6近藤 綾音 (3)青陵中
613.21 +1.6藤原 杏優 (3)御幸山中
713.27 +1.6市岡 由羽 (3)桜田中
813.33 +1.6鈴木 瑞歩 (3)神の倉中

女子3年 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.80 +1.7 q中野 希望 (3)前林中
212.97 +1.7 q多久和 瑞季 (3)春日井中部中
313.05 +1.7小栗 有希菜 (3)高蔵寺中
413.15 +1.7曽我 和花 (3)御幸山中
513.21 +1.7太田 菜羽 (3)扇台中
613.22 +1.7鈴木 萌香 (3)古知野中
713.35 +1.7田村 早樹子 (3)北山中
DNS鈴木 瑚々 (3)平坂中

女子3年 100m 予選6組

順位記録選手所属
113.08 +1.5橋本 清愛 (3)刈谷東中
213.22 +1.5野村 麻帆 (3)豊明中
313.23 +1.5仙石 華子 (3)篠目中
413.42 +1.5佐々木 優花 (3)鶴城中
513.45 +1.5工藤 百々花 (3)桜田中
613.62 +1.5宇佐美 広菜 (3)鎌倉台中
713.65 +1.5河合 美駒 (3)本郷中
DNS越野 友 (3)神丘中

女子3年 100m 予選7組

順位記録選手所属
113.02 +0.9 q犬童 ゆら (3)春日井東部中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.19 +0.6佐藤 俐有 (3)田原東部中
212.49 +0.6眞田 あこ (3)章南中
312.59 +0.6宮田 愛結 (3)植田中
412.61 +0.6小島 奈々 (3)岡崎東海中
512.61 +0.6森 那帆 (3)古知野中
612.65 +0.6津川 愛依 (3)豊橋東陵中
712.71 +0.6杉浦 千恵 (3)六ツ美中
DNS岡田 翠 (3)田原中

女子3年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
112.62 +1.4谷口 花妃 (3)吉根中
212.62 +1.4橋本 真結子 (3)豊川中部中
312.68 +1.4吉本 結羅 (3)富士松中
412.75 +1.4松岡 実佑 (3)名古屋南陽中
512.88 +1.4髙津 采里 (3)田原東部中
612.96 +1.4岩田 祐香 (3)平坂中
712.98 +1.4堀 朝香 (3)尾張旭東中
813.04 +1.4中野 希望 (3)前林中

女子3年 100m 決勝3組

順位記録選手所属
112.95 +1.4林 夏穂 (3)古知野中
212.97 +1.4竹内 由奈 (3)古知野中
313.06 +1.4磯村 怜佳 (3)御幸山中
413.14 +1.4美濃島 妃夏 (3)振甫中
513.17 +1.4井上 瑠波 (3)汐路中
613.18 +1.4犬童 ゆら (3)春日井東部中
713.46 +1.4多久和 瑞季 (3)春日井中部中
DNS杉藤 葵 (3)美和中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位記録選手所属
125.03 -0.3 q佐藤 俐有 (3)田原東部中
225.43 -0.3 q森 那帆 (3)古知野中
325.73 -0.3 q眞田 あこ (3)章南中
425.96 -0.3 q津川 愛依 (3)豊橋東陵中
526.41 -0.3 q髙津 采里 (3)田原東部中
626.58 -0.3 q吉本 結羅 (3)富士松中
DNS岡田 翠 (3)田原中
DNS松岡 実佑 (3)名古屋南陽中

女子 200m 予選2組

順位記録選手所属
126.27 +2.1 q布施 一葉 (1)高豊中
226.46 +2.1 q小島 奈々 (3)岡崎東海中
326.53 +2.1 q岩田 祐香 (3)平坂中
426.54 +2.1 q磯村 怜佳 (3)御幸山中
DNS竹内 由奈 (3)古知野中
DNS林 夏穂 (3)古知野中
DNS宮田 愛結 (3)植田中
DNS橋本 真結子 (3)豊川中部中

女子 200m 予選3組

順位記録選手所属
126.60 +0.3 q佐野 日香 (2)安城西中
226.91 +0.3 q小川 心優 (3)伊勢山中
326.98 +0.3 q巨畠 亜美 (3)大治中
427.07 +0.3 q野見山 寧祢 (2)富士松中
527.25 +0.3 q田中 咲有 (1)安城西中
627.42 +0.3 q村松 未唯 (3)大治中
DNS山本 遥 (2)安城西中
DNS鈴木 瑚々 (3)平坂中

女子 200m 予選4組

順位記録選手所属
126.21 +1.1 q堀 朝香 (3)尾張旭東中
227.05 +1.1 q門間 理莉 (2)田原東部中
327.31 +1.1 q暮石 芭南 (3)聖霊中
427.43 +1.1 q種村 名菜 (2)守山東中
527.79 +1.1橋口 穂花 (2)瑞穂ヶ丘中
DNS米津 海理 (2)安城北中
DNS時任 陽菜 (2)東山中

女子 200m 予選5組

順位記録選手所属
126.49 +0.7 q杉浦 千恵 (3)六ツ美中
227.29 +0.7 q鈴木 莉亜来 (3)一宮中
327.40 +0.7 q中西 麻友 (2)古知野中
427.68 +0.7藤原 杏優 (3)御幸山中
527.84 +0.7越野 友 (3)神丘中
628.31 +0.7宇佐美 広菜 (3)鎌倉台中
DNS谷口 花妃 (3)吉根中

女子 200m 予選6組

順位記録選手所属
127.16 -0.2 q細井 杏菜 (2)安祥中
227.49 -0.2兼田 茉奈 (3)藤森中
327.66 -0.2榊原 愛 (3)桜田中
427.75 -0.2佐藤 那有 (1)田原東部中
528.22 -0.2遠藤 ゆら (3)瑞穂ヶ丘中
628.23 -0.2小林 眞綺 (1)川名中
DNS鈴木 萌香 (3)古知野中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
125.03 +1.1佐藤 俐有 (3)田原東部中
225.69 +1.1眞田 あこ (3)章南中
326.21 +1.1津川 愛依 (3)豊橋東陵中
426.24 +1.1布施 一葉 (1)高豊中
526.52 +1.1髙津 采里 (3)田原東部中
626.56 +1.1堀 朝香 (3)尾張旭東中
726.81 +1.1小島 奈々 (3)岡崎東海中
DNS森 那帆 (3)古知野中

女子 200m 決勝2組

順位記録選手所属
126.35 +0.2杉浦 千恵 (3)六ツ美中
226.52 +0.2岩田 祐香 (3)平坂中
326.89 +0.2佐野 日香 (2)安城西中
427.10 +0.2吉本 結羅 (3)富士松中
527.19 +0.2磯村 怜佳 (3)御幸山中
627.19 +0.2巨畠 亜美 (3)大治中
727.27 +0.2門間 理莉 (2)田原東部中
827.40 +0.2小川 心優 (3)伊勢山中

女子 200m 決勝3組

順位記録選手所属
126.72 +2.8野見山 寧祢 (2)富士松中
226.82 +2.8暮石 芭南 (3)聖霊中
326.86 +2.8細井 杏菜 (2)安祥中
426.97 +2.8鈴木 莉亜来 (3)一宮中
527.14 +2.8村松 未唯 (3)大治中
627.54 +2.8種村 名菜 (2)守山東中
DNS田中 咲有 (1)安城西中
DNS中西 麻友 (2)古知野中

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:13.73 q林 彩夢 (3)鶴城中
22:16.50 q江藤 柚葉 (3)刈谷東中
32:16.52 q内田 詩乃 (3)矢作北中
42:16.53 q野村 美結 (3)春日井西部中
52:17.36 q神谷 美雨 (3)雁が音中
62:17.70 q織田 晃帆 (3)水野中
72:18.79 q副島 佑衣 (3)竜南中
82:19.76 q冨澤 茉那 (2)甲山中
92:21.00 q大畑 夢依里 (2)朝日中
102:21.64 q日置 梨愛 (3)供米田中
112:21.92 q村松 杏音 (2)豊橋南部中
122:29.34寺戸 彩純 (3)大府西中
DNS秋竹 凛音 (3)矢作北中

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:19.61 q宇野 莉里杏 (2)篠目中
22:21.66 q高橋 沙綾 (2)刈谷南中
32:22.21 q小川 遥妃 (3)南稜中
42:22.51 q黒宮 麻瑚 (3)佐屋中
52:23.55 q渡辺 愛来 (2)六ツ美北中
62:23.79鈴木 寧々 (3)平坂中
72:24.10中田 朱音 (2)名古屋大附属中
82:25.93馬場 虹羽 (1)江南北中
92:26.10八子 夏希 (3)南稜中
102:26.83谷 凪紗 (2)豊川東部中
112:27.83神谷 弥音 (2)名経大高蔵中学
DNS秋竹 奏音 (3)矢作北中

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:23.58加藤 あす葉 (2)尾張旭東中
22:23.91松本 紗直 (2)長久手中
32:24.59神田 華音 (2)西成中
42:24.99水軒 怜那 (3)守山西中
52:25.52森 日菜子 (3)翔南中
62:25.96岡留 藍 (2)冨士中
72:26.23浅尾 さき (3)藤森中
82:26.28椎名 光藍 (3)日進西中
92:27.21髙岸 佑奈 (3)豊橋南陽中
102:27.43佐藤 里帆 (2)前林中
112:27.64神山 穂乃華 (2)豊川東部中
122:28.32渡辺 みいな (3)南稜中
132:35.00佐野 結夏 (3)西尾中

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:24.79江藤 杏奈 (1)刈谷東中
22:26.20犬塚 美桜 (1)矢作北中
32:26.57川内 茉里 (1)阿久比中
42:26.82福島 菜々子 (3)瑞穂ヶ丘中
52:26.96渡邉 栞夏 (3)田原中
62:27.01青山 夏実 (1)植田中
72:29.61伊藤 暖日 (1)宮田中
82:29.84稲葉 瑠璃 (1)幸田中
92:30.29近藤 真依 (1)幸田中
102:31.30丸山 咲綾 (2)鳳来中
112:40.65山﨑 陽菜子 (1)稲沢西中
DNF河村 紗衣 (1)豊山中

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:30.68粉川 シャルワ華 (1)振甫中
22:31.10齋藤 ひより (1)吉良中
32:31.35高田 小綸 (1)雁が音中
42:31.75尾方 彩海 (1)東浦北部中
52:31.81工藤 愛桜 (1)阿久比中
62:32.06中根 美桜 (1)幸田南部中
72:32.38鈴木 ちひろ (1)吉良中
82:32.49髙塚 瞳衣 (1)岡崎南中
92:33.94下村 咲葵 (1)水野中
DNS今泉 花梨 (1)牟呂中
DNS荻野 澄純 (1)志段味中
DNS平岩 琴葉 (1)前林中

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:15.66野村 美結 (3)春日井西部中
22:15.94内田 詩乃 (3)矢作北中
32:16.44江藤 柚葉 (3)刈谷東中
42:17.05副島 佑衣 (3)竜南中
52:17.79織田 晃帆 (3)水野中
62:18.78神谷 美雨 (3)雁が音中
72:24.00宇野 莉里杏 (2)篠目中
DNS林 彩夢 (3)鶴城中

女子 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:17.99村松 杏音 (2)豊橋南部中
22:19.84冨澤 茉那 (2)甲山中
32:19.96日置 梨愛 (3)供米田中
42:27.44大畑 夢依里 (2)朝日中
52:28.89高橋 沙綾 (2)刈谷南中
DNS渡辺 愛来 (2)六ツ美北中
DNS黒宮 麻瑚 (3)佐屋中
DNS小川 遥妃 (3)南稜中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:32.91林 彩夢 (3)鶴城中
24:35.32杉浦 華夏 (2)西端中
34:40.65秋竹 凛音 (3)矢作北中
44:42.51火山 華 (3)六ツ美中
54:49.76織田 晃帆 (3)水野中
64:49.87都築 優衣華 (3)吉良中
74:50.63水谷 侑愛 (3)横須賀中
84:52.16秋竹 奏音 (3)矢作北中
94:55.36黒宮 麻瑚 (3)佐屋中
104:58.54内田 詩乃 (3)矢作北中
115:00.54高橋 沙綾 (2)刈谷南中
125:00.99藤井 音寧 (3)刈谷南中
135:08.09宇野 莉里杏 (2)篠目中
DNS神谷 美雨 (3)雁が音中
DNS冨澤 茉那 (2)甲山中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:52.37佐野 結夏 (3)西尾中
24:52.79松本 紗直 (2)長久手中
34:53.42澤間 由奈 (3)逢妻中
44:58.49谷 凪紗 (2)豊川東部中
55:02.04岡留 藍 (2)冨士中
65:02.12渡邉 有咲 (3)六ツ美北中
75:04.03松山 由奈 (3)六ツ美北中
85:05.00日置 梨愛 (3)供米田中
95:07.66小川 遥妃 (3)南稜中
105:07.86中根 瑚々奈 (3)竜海中
115:09.53筒 菜乃芭 (3)逢妻中
DNF中田 朱音 (2)名古屋大附属中
DNS副島 佑衣 (3)竜南中
DNS渡辺 愛来 (2)六ツ美北中
DNS村松 杏音 (2)豊橋南部中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:00.54馬場 虹羽 (1)江南北中
25:05.11寺戸 彩純 (3)大府西中
35:05.61大畑 夢依里 (2)朝日中
45:07.46加藤 優奈 (3)瑞穂ヶ丘中
55:09.31髙木 杏珠 (3)竜海中
65:09.65浅井 優花 (3)冨士中
75:10.39神山 穂乃華 (2)豊川東部中
85:10.49神谷 弥音 (2)名経大高蔵中学
95:11.49工藤 愛桜 (1)阿久比中
105:13.28大河内 花音 (2)蟹江中
115:15.42川原 遼紗 (2)幡山中
125:21.36谷口 ひかり (3)平坂中
135:22.45石田 莉子 (3)一宮南部中
DNS井之輪 栞 (3)岩倉南部中
DNS伊藤 暖日 (1)宮田中

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位記録選手所属
114.59 +0.1 q大和 令奈 (3)矢作北中
214.79 +0.1 q杉藤 葵 (3)美和中
314.94 +0.1 q菊田 彩 (3)高針台中
415.02 +0.1 q寺島 慶 (3)汐路中
515.06 +0.1 q齋藤 里桜 (3)本郷中
615.16 +0.1 q井坂 優里 (2)長久手南中
615.16 +0.1 q髙塚 虹百 (3)岡崎南中
815.46 +0.1 q椎屋 怜奈 (3)師勝中

女子 100mH 予選2組

順位記録選手所属
115.67 -1.2 q蜷川 真奈 (1)成岩中
215.84 -1.2 q平塚 玲音 (2)岡崎東海中
315.88 -1.2 q野村 美結 (3)春日井西部中
415.95 -1.2 q成田 雛乃 (3)葵中
516.07 -1.2 q岡本 彩里 (2)旭中
616.34 -1.2 q山本 星姫 (1)幸田中
716.57 -1.2那波 瞳 (3)東山中
817.19 -1.2村田 愛奈 (2)長久手中

女子 100mH 予選3組

順位記録選手所属
116.11 -1.4 q松永 彩織 (3)平坂中
216.15 -1.4 q辻 柚子奈 (3)羽田中
316.49 -1.4 q武重 陽咲 (3)千鳥丘中
416.56 -1.4伊藤 彩莉 (2)豊橋東部中
516.85 -1.4鈴木 己湖 (3)羽田中
616.87 -1.4加藤 美希 (3)豊国中
717.23 -1.4菱田 咲貴 (2)甲山中
DNS都 愛央衣 (2)猪高中

女子 100mH 予選4組

順位記録選手所属
116.17 -0.3 q間瀬 奏波 (1)幸田南部中
216.23 -0.3 q美濃島 妃夏 (3)振甫中
316.29 -0.3 q松本 寧音 (3)知立中
416.43 -0.3 q中村 朱琳 (3)平坂中
516.49 -0.3内藤 紗也 (3)豊川西部中
616.79 -0.3富田 理央 (3)西尾東部中
717.09 -0.3内藤 利穏 (2)守山東中
DNS杉浦 こころ (2)愛知淑徳中

女子 100mH 予選5組

順位記録選手所属
116.24 -1.0 q早麻 ライラ (3)稲沢西中
216.30 -1.0 q伊藤 綺音 (2)鶴城中
316.63 -1.0小楠 舞子 (3)竜海中
416.67 -1.0小林 環 (3)南城中
516.79 -1.0小椋 千智 (2)古知野中
616.84 -1.0伊神 瑠花 (3)守山中
717.18 -1.0古川 百夏 (3)宮田中
817.45 -1.0伊藤 亜純 (3)弥富中

女子 100mH 予選6組

順位記録選手所属
116.01 -1.2 q佐々木 莉里 (3)安祥中
216.90 -1.2新開 愛純 (2)六ツ美北中
316.90 -1.2清水 くるみ (3)三好丘中
417.30 -1.2黒栁 紗依 (1)甲山中
517.36 -1.2飛永 りら (2)北陵中
617.47 -1.2山田 彩乃 (2)にじの丘中
717.50 -1.2濵﨑 姫咲 (3)高蔵寺中
818.19 -1.2三浦 蜜華 (3)武豊中

女子 100mH 予選7組

順位記録選手所属
116.64 +0.3羽田野 景子 (2)豊橋南陽中

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位記録選手所属
114.30 +2.0大和 令奈 (3)矢作北中
214.39 +2.0寺島 慶 (3)汐路中
314.47 +2.0杉藤 葵 (3)美和中
414.55 +2.0菊田 彩 (3)高針台中
514.90 +2.0椎屋 怜奈 (3)師勝中
614.90 +2.0齋藤 里桜 (3)本郷中
714.99 +2.0井坂 優里 (2)長久手南中
815.06 +2.0髙塚 虹百 (3)岡崎南中

女子 100mH 決勝2組

順位記録選手所属
115.29 +1.0平塚 玲音 (2)岡崎東海中
215.55 +1.0岡本 彩里 (2)旭中
315.65 +1.0成田 雛乃 (3)葵中
415.69 +1.0蜷川 真奈 (1)成岩中
515.85 +1.0佐々木 莉里 (3)安祥中
616.03 +1.0松永 彩織 (3)平坂中
716.15 +1.0辻 柚子奈 (3)羽田中
DNS野村 美結 (3)春日井西部中

女子 100mH 決勝3組

順位記録選手所属
115.65 +1.0山本 星姫 (1)幸田中
216.01 +1.0中村 朱琳 (3)平坂中
316.04 +1.0伊藤 綺音 (2)鶴城中
416.04 +1.0松本 寧音 (3)知立中
516.10 +1.0間瀬 奏波 (1)幸田南部中
616.27 +1.0武重 陽咲 (3)千鳥丘中
716.42 +1.0美濃島 妃夏 (3)振甫中
816.90 +1.0早麻 ライラ (3)稲沢西中

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
148.86田原東部中田原東部中
249.24古知野中古知野中
350.68平坂中平坂中
451.34桜田中桜田中
551.36御幸山中御幸山中
651.74吉根中吉根中
752.23安城西中安城西中
DQ R1藤森中藤森中

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
150.83日進西中日進西中
251.61篠目中篠目中
351.90章南中章南中
451.94守山東中守山東中
551.95青陵中青陵中
651.96扇台中扇台中
752.11安祥安祥中
852.15田原福江中福江中

女子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
151.73前林中前林中
251.77大治中大治中
352.12豊明中豊明中
452.41本郷中本郷中
552.47一宮中一宮中
652.49守山中守山中
752.76振甫中振甫中
855.03汐路中汐路中

女子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
151.50尾張旭東中尾張旭東中
251.89豊川中部中豊川中部中
352.94鎌倉台中鎌倉台中
452.97瑞穂ヶ丘中瑞穂ヶ丘中
553.22豊川西部中豊川西部中
653.49豊橋南陽中豊橋南陽中
753.56矢作北中矢作北中
DNS東山中東山中

女子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
151.84大府西中大府西中
252.55高橋中高橋中
353.17守山西中守山西中
453.69滝中滝中
554.49宮田中宮田中
656.61竜南中竜南中
DQ R1富士松中富士松中

 

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m54原田 碧 (3)羽田中
21m49浅野 友希 (3)羽田中
21m49林 咲希 (3)古知野中
41m49今浦 彩葉 (2)日進西中
51m49春日 乃亜 (2)東港中
61m49松坂 碧翠 (3)東陽中
71m49藤井 咲楽 (3)高浜中
81m44東 琴菜 (3)千種台中
81m44稲垣 空良 (3)高浜南中
101m44池田 菜々 (3)東港中
111m44柏本 里紗 (3)牧の池中
121m44岡本 結衣 (2)豊川東部中

女子 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m44遠藤 志帆子 (3)浄水中
11m44松下 七海冴 (3)味美中
31m44北林 優奈 (3)矢作北中
41m39神谷 春妃 (3)一宮中
41m39中根 藍梨 (3)矢作北中
41m39萩原 由菜 (3)六ツ美中
71m39富井 あかり (3)宮田中
71m39馬場 晴菜 (3)古知野中
71m39淺井 理沙 (2)守山東中
101m39林 亜依羽 (3)大治中
NM福澤 苺依 (2)鶴城中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m54松下 七海冴 (3)味美中
21m51浅野 友希 (3)羽田中
31m51原田 碧 (3)羽田中
41m51今浦 彩葉 (2)日進西中
51m48春日 乃亜 (2)東港中
61m48東 琴菜 (3)千種台中
71m48林 咲希 (3)古知野中
81m48松坂 碧翠 (3)東陽中
91m45藤井 咲楽 (3)高浜中
101m45遠藤 志帆子 (3)浄水中
111m42北林 優奈 (3)矢作北中
111m42稲垣 空良 (3)高浜南中

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m15 NGR PJH岡部 陽奈 (3)逢妻中
22m60草野 咲蕾 (3)鬼崎中
32m40中馬 朱俐 (2)当知中
42m20石川 芽生奈 (3)武豊中
42m20恩田 朱果 (2)守山西中
62m20井上 未菜 (3)古知野中
72m20禰宜田 美奈 (2)平坂中
82m00林本 ありさ (3)古知野中
82m00武内 寧々 (2)千秋中
NM安達 和奏 (2)古知野中
NM島田 愛華 (2)守山西中

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m17 -0.9水野 文由里 (3)志段味中
25m17 -0.9新井 沙也加 (3)滝ノ水中
35m12 -0.1赤川 恭音 (2)猿投中
44m98 -0.3近藤 愛 (2)甲山中
54m93 -0.5山本 紗耶 (3)二川中
64m92 +0.8青木 唯 (2)武豊中
74m88 +0.9松原 せり (3)扇台中
84m85 +0.7糟谷 朋葉 (2)福江中
94m83 +0.0加藤 蒼乃 (2)富貴中
104m81 -0.3大野 世奈 (1)川名中
114m71 +0.3杉浦 愛菜 (3)前林中
124m65 +0.8牧田 深千瑠 (3)牧の池中
134m23 +0.0浜崎 未来翔 (3)守山東中
DNS大和 令奈 (3)矢作北中

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
14m68 +1.4三浦 蜜華 (3)武豊中
24m62 +0.5永井 優芽 (2)東山中
34m61 -1.1山内 莉里杏 (2)祖父江中
44m61 +0.9伊藤 ひかる (3)鶴城中
54m60 +0.8岸本 侑里 (3)日進東中
64m59 +0.1釜 花恋 (3)一宮北部中
74m57 -0.3重田 美緒 (3)瀬戸南山中
84m55 +2.2板東 一葉 (2)大府北中
94m54 -1.4小島 心々美 (2)大治中
104m48 +1.1川合 佐和 (3)章南中
114m36 +0.2桑原 和栞 (2)藤浪中
NM尾形 瑞予 (3)浄水中
DNS伊藤 優亜 (2)長良中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m47 +2.0水野 文由里 (3)志段味中
25m46 +2.8新井 沙也加 (3)滝ノ水中
35m27 +3.0赤川 恭音 (2)猿投中
45m18 +0.7松原 せり (3)扇台中
55m05 +2.9山本 紗耶 (3)二川中
65m05 +1.4加藤 蒼乃 (2)富貴中
75m01 +0.2青木 唯 (2)武豊中
84m83 +2.0杉浦 愛菜 (3)前林中
94m79 -0.7大野 世奈 (1)川名中
104m79 +2.2近藤 愛 (2)甲山中
114m73 -0.1糟谷 朋葉 (2)福江中
124m67 -0.5三浦 蜜華 (3)武豊中

 

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
112m71平岩 里彩 (3)守山中
212m39上出 聖華 (3)高蔵寺中
311m66川村 茉凛 (3)守山東中
411m37木下 みなみ (3)平坂中
510m78栗本 彩良 (3)御幸山中
610m76安藤 瑞七海 (3)美川中
710m76新開 愛純 (2)六ツ美北中
810m73岩田 明樺梨 (3)岩成台中
910m71成田 沙穂 (3)桜田中
1010m67大井 ひなの (3)豊橋東部中
1110m63淺野 美月 (3)千種台中
1210m63打田 瞳美 (3)名古屋北中
1310m60安立 早那 (3)豊岡中
1410m49伊藤 優亜 (2)長良中
1510m40成田 百那 (3)桜田中
1610m27稲垣 妃蘭 (2)藤森中
1710m07岩本 結菜 (3)矢作北中
189m83舩水 琴未 (2)長久手北中
199m68松永 栞和 (3)東港中
209m67青川 新奈 (3)北陵中
219m66大塲 彩生 (3)扇台中
229m27青柳 梓紗 (2)大高中
239m25小島 真央 (3)宮田中
249m18花井 杏梨 (3)扇台中
258m95二宮 瑠泉 (3)本郷中
268m85武田 純菜 (3)木曽川中
278m74坪井 藍加 (3)大治中
288m64浅野 成里 (2)鶴城中
298m34呉屋 邪悉明 (3)東陽中
307m82武田 和香 (3)古知野中
DNS中村 梨乃 (3)振甫中

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
113m34平岩 里彩 (3)守山中
212m47上出 聖華 (3)高蔵寺中
312m09川村 茉凛 (3)守山東中
411m66木下 みなみ (3)平坂中
511m58成田 沙穂 (3)桜田中
611m58淺野 美月 (3)千種台中
711m24安藤 瑞七海 (3)美川中
810m75栗本 彩良 (3)御幸山中
910m70新開 愛純 (2)六ツ美北中
1010m44大井 ひなの (3)豊橋東部中
1110m33打田 瞳美 (3)名古屋北中
1210m16岩田 明樺梨 (3)岩成台中

 

女子 四種100mH 決勝

女子 四種100mH 決勝1組

順位記録選手所属
114.54 -0.9 (903)寺島 慶 (3)汐路中
215.06 -0.9 (834)髙塚 虹百 (3)岡崎南中
315.27 -0.9 (806)井坂 優里 (2)長久手南中
415.56 -0.9 (769)水野 文由里 (3)志段味中
516.10 -0.9 (702)松下 七海冴 (3)味美中
616.24 -0.9 (685)渡邊 紗希 (1)大曽根中
716.48 -0.9 (657)春日 乃亜 (2)東港中
817.17 -0.9 (577)栗本 彩良 (3)御幸山中

女子 四種100mH 決勝2組

順位記録選手所属
115.70 -0.6 (751)成田 雛乃 (3)葵中
216.32 -0.6 (676)菱田 咲貴 (2)甲山中
316.35 -0.6 (672)近藤 愛 (2)甲山中
416.38 -0.6 (668)三好 澄果 (2)福江中
516.45 -0.6 (660)村田 愛奈 (2)長久手中
616.49 -0.6 (655)岩田 涼花 (3)扇台中
716.80 -0.6 (619)伊藤 亜純 (3)弥富中
817.26 -0.6 (567)夏目 純佳 (1)矢作北中

女子 四種100mH 決勝3組

順位記録選手所属
115.52 +0.7 (774)打田 瞳美 (3)名古屋北中
215.70 +0.7 (751)山本 星姫 (1)幸田中
318.18 +0.7 (470)長尾 知花 (2)牟呂中
418.35 +0.7 (453)坂本 朱梨 (2)蒲郡中
519.01 +0.7 (389)宮﨑 なずな (3)古知野中
619.24 +0.7 (368)山本 唯央 (3)古知野中
719.90 +0.7 (311)佐々木 凜娃 (2)猿投台中
820.86 +0.7 (235)木村 友南 (3)宮田中

 

女子 四種砲丸投 決勝

女子 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110m88 (587)栗本 彩良 (3)御幸山中
210m09 (535)打田 瞳美 (3)名古屋北中
310m08 (535)髙塚 虹百 (3)岡崎南中
410m01 (530)水野 文由里 (3)志段味中
59m41 (491)寺島 慶 (3)汐路中
69m38 (489)松下 七海冴 (3)味美中
79m34 (486)渡邊 紗希 (1)大曽根中
89m01 (465)三好 澄果 (2)福江中
98m41 (426)井坂 優里 (2)長久手南中
108m09 (405)成田 雛乃 (3)葵中
118m00 (399)宮﨑 なずな (3)古知野中
127m95 (396)佐々木 凜娃 (2)猿投台中
137m94 (395)山本 星姫 (1)幸田中
147m86 (390)春日 乃亜 (2)東港中
157m62 (375)伊藤 亜純 (3)弥富中
167m49 (366)木村 友南 (3)宮田中
177m44 (363)岩田 涼花 (3)扇台中
187m40 (361)村田 愛奈 (2)長久手中
197m39 (360)近藤 愛 (2)甲山中
207m31 (355)夏目 純佳 (1)矢作北中
216m94 (331)山本 唯央 (3)古知野中
226m76 (320)菱田 咲貴 (2)甲山中
236m44 (299)長尾 知花 (2)牟呂中
245m85 (262)坂本 朱梨 (2)蒲郡中

 

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m53 (655)髙塚 虹百 (3)岡崎南中
21m53 (655)春日 乃亜 (2)東港中
31m50 (621)井坂 優里 (2)長久手南中
41m47 (588)水野 文由里 (3)志段味中
51m47 (588)渡邊 紗希 (1)大曽根中
61m44 (555)松下 七海冴 (3)味美中
71m41 (523)岩田 涼花 (3)扇台中
81m41 (523)寺島 慶 (3)汐路中
91m41 (523)菱田 咲貴 (2)甲山中
101m38 (491)成田 雛乃 (3)葵中
111m30 (409)近藤 愛 (2)甲山中
121m25 (359)栗本 彩良 (3)御幸山中

女子 四種走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m38 (491)夏目 純佳 (1)矢作北中
21m38 (491)佐々木 凜娃 (2)猿投台中
31m35 (460)打田 瞳美 (3)名古屋北中
41m35 (460)山本 星姫 (1)幸田中
51m35 (460)三好 澄果 (2)福江中
61m35 (460)伊藤 亜純 (3)弥富中
71m30 (409)木村 友南 (3)宮田中
81m30 (409)宮﨑 なずな (3)古知野中
91m25 (359)山本 唯央 (3)古知野中
91m25 (359)村田 愛奈 (2)長久手中
NM坂本 朱梨 (2)蒲郡中
NM長尾 知花 (2)牟呂中

 

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組

順位記録選手所属
128.93 +3.1 (559)村田 愛奈 (2)長久手中
229.58 +3.1 (512)夏目 純佳 (1)矢作北中
329.89 +3.1 (490)佐々木 凜娃 (2)猿投台中
430.34 +3.1 (459)長尾 知花 (2)牟呂中
530.75 +3.1 (431)坂本 朱梨 (2)蒲郡中
630.92 +3.1 (420)宮﨑 なずな (3)古知野中
731.07 +3.1 (410)木村 友南 (3)宮田中
831.66 +3.1 (372)山本 唯央 (3)古知野中

女子 四種200m 決勝2組

順位記録選手所属
127.22 +1.6 (694)三好 澄果 (2)福江中
227.86 +1.6 (642)岩田 涼花 (3)扇台中
328.71 +1.6 (576)栗本 彩良 (3)御幸山中
428.78 +1.6 (571)成田 雛乃 (3)葵中
528.79 +1.6 (570)近藤 愛 (2)甲山中
629.10 +1.6 (547)菱田 咲貴 (2)甲山中
729.33 +1.6 (530)山本 星姫 (1)幸田中
829.58 +1.6 (512)伊藤 亜純 (3)弥富中

女子 四種200m 決勝3組

順位記録選手所属
126.27 +1.2 (774)寺島 慶 (3)汐路中
226.90 +1.2 (720)水野 文由里 (3)志段味中
326.97 +1.2 (714)髙塚 虹百 (3)岡崎南中
427.47 +1.2 (673)渡邊 紗希 (1)大曽根中
527.80 +1.2 (647)打田 瞳美 (3)名古屋北中
628.13 +1.2 (621)春日 乃亜 (2)東港中
728.19 +1.2 (616)井坂 優里 (2)長久手南中
828.54 +1.2 (589)松下 七海冴 (3)味美中

 

タイトルとURLをコピーしました