愛知県中学校通信陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 愛知県大会
第46回 全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
第74回 国民体育大会 少年B・共通の部 選考会
(2019年7月20日~21日)

画像

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 愛知県大会が 2019年7月20日 (土) ~ 21日 (日) の2日間、パロマ瑞穂スタジアムで開催されます。ここでは、愛知県中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 愛知県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
111.91久野 聡 (1)上郷中
211.93宮崎 遥士 (1)鳴子台中
311.99髙井 佑太 (1)富貴中
412.18菊本 成連 (1)小坂井中
512.25近藤 紘史 (1)前林中
612.27鶴田 晴斗 (1)葵中
712.63山西 龍 (1)小坂井中
812.65柴田 凌我 (1)東陽中

男子1年 100m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
112.36加納 駿翔 (1)金屋中
212.44浅井 央真 (1)萩山中
312.49山田 凱斗 (1)西尾東部中
412.51住田 拓真 (1)古知野中
512.98濱田 修伍 (1)名古屋北中
613.26松尾 晃成 (1)扇台中
DNS江端 康祐 (1)横須賀中
DNS村林 航輔 (1)武豊中

男子1年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
112.24金谷 晴風 (1)宝神中
212.44西垣 俐玖 (1)扇台中
312.60西山 悠雅 (1)田原東部中
412.61村松 泰雅 (1)高師台中
512.69天野 薰 (1)愛教大附属中
612.80小田 凱斗 (1)守山東中
712.92鎌戸 煌大 (1)豊橋北部中
DQ FS岩野 大地 (1)守山中

男子1年 100m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
112.60竹内 舜 (1)乙川中
212.74飯田 烈 (1)名古屋中
312.75安保 悠介 (1)御幸山中
412.76岡 優太 (1)汐路中
512.95木村 海斗 (1)名塚中
612.96福田 圭佑 (1)豊橋南稜中
713.25平池 真人 (1)古知野中

男子1年 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
112.40川本 凌靖 (1)日進中
212.64桃原 秀羽 (1)瑞穂ヶ丘中
312.73田渕 元翔 (1)吉根中
412.97鳥居 侑眞 (1)猿投台中
513.08大武 滉征 (1)羽田中
613.17沓名 修吾 (1)豊橋東部中
713.18小川 悠介 (1)福江中

男子1年 100m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
112.61阿部 真也 (1)弥富中
212.84炭竈 悠斗 (1)瀬戸南山中
312.86早川 貫太 (1)高豊中
412.87近藤 壮真 (1)鎌倉台中
512.99森下 蒼 (1)豊橋南部中
613.26江上 隼翔 (1)弥冨北中
713.46境 龍真 (1)高豊中

男子1年 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
112.90丹羽 輝勝 (1)当知中
212.92石田 凌也 (1)東海中
312.94加藤 蓮 (1)瀬戸南山中
413.01夫馬 健一朗 (1)守山東中
513.05吉田 琢人 (1)尾張旭西中
613.22原田 康之介 (1)藤森中
713.24吉川 遥和 (1)柏原中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(-1.6)

順位記録選手所属
112.15宮崎 遥士 (1)鳴子台中
212.32久野 聡 (1)上郷中
312.36髙井 佑太 (1)富貴中
412.38菊本 成連 (1)小坂井中
512.46金谷 晴風 (1)宝神中
612.56鶴田 晴斗 (1)葵中
712.61近藤 紘史 (1)前林中
812.79加納 駿翔 (1)金屋中

男子1年 100m 決勝2組(-0.7)

順位記録選手所属
112.71山田 凱斗 (1)西尾東部中
212.73浅井 央真 (1)萩山中
312.75竹内 舜 (1)乙川中
412.86阿部 真也 (1)弥富中
512.87川本 凌靖 (1)日進中
612.91西山 悠雅 (1)田原東部中
712.91西垣 俐玖 (1)扇台中
812.99角田 拓真 (1)古知野中

男子1年 100m 決勝3組(-1.8)

順位記録選手所属
112.87桃原 秀羽 (1)瑞穂ヶ丘中
212.88天野 薰 (1)愛教大附属中
313.03柴田 凌我 (1)東陽中
413.07飯田 烈 (1)名古屋中
513.11安保 悠介 (1)御幸山中
613.25村松 泰雅 (1)高師台中
713.26山西 龍 (1)小坂井中
DNS田渕 元翔 (1)吉根中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
111.59猪上 詞穏 (2)東港中
211.63古池 功樹 (2)古知野中
311.73田中 颯太 (2)六ツ美中
411.78森部 諒 (2)富貴中
511.80鈴木 凰介 (2)本郷中
611.84久田 凌大 (2)福江中
711.92川端 一弘 (2)東海中
DNS竹森 斗渉 (2)豊橋中部中

男子2年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
111.67栁瀬 功貴 (2)末野原中
211.81佐々木 康太郎 (2)東浦西部中
311.86岩重 聡 (2)豊橋南陽中
411.96吉田 亮也 (2)天神山中
512.02前島 和歩 (2)扇台中
612.09上田 真秀 (2)東海中
712.12比良 隆樹 (2)愛教大附名中
DNS中山 二千翔 (2)東浦北部中

男子2年 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
111.78深谷 新至 (2)上野中
211.79大場 万央 (2)豊橋北部中
311.98谷口 瑶昊 (2)鬼崎中
412.01小島 礼雅 (2)はとり中
512.02竹居 宇宙 (2)扇台中
612.09花田 蓮 (2)大高中
712.10向井 悠汰 (2)安城南中
DNS天野 友貴 (2)若水中

男子2年 100m 予選4組(0.0)

順位記録選手所属
111.96山本 雄斗 (2)旭中
212.00戸田 源大 (2)東浦北部中
312.13田中 駿成 (2)扇台中
412.18入江 健輔 (2)振甫中
512.19鶴賀 康太 (2)港南中
612.22宮沢 慶一 (2)守山東中
712.30中島 幸雅 (2)豊川東部中
DNS岩田 優 (2)木曽川中

男子2年 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
111.95横道 絢 (2)逢妻中
212.08竹内 碧海 (2)はとり中
312.11山之口 流河 (2)日比野中
412.16樋田 颯真 (2)五並中
512.20外山 晏気 (2)代田中
612.28木原 孝太朗 (2)天神山中
712.29石渡 俊太 (2)若水中
812.49池村 佳紀 (2)猪高中

男子2年 100m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
111.94寺下 頼檜 (2)二川中
211.98浦口 泰陽 (2)鶴城中
312.02中村 元紀 (2)江南北中
412.05土生 樹幸 (2)有松中
512.11荒川 雄太 (2)豊明中
612.17三井 楓 (2)東浦北部中
712.19髙田 裕二郎 (2)古知野中
812.29加藤 正清 (2)神丘中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(-1.6)

順位記録選手所属
111.78猪上 詞穏 (2)東港中
211.90古池 功樹 (2)古知野中
311.95栁瀬 功貴 (2)末野原中
411.97田中 颯太 (2)六ツ美中
512.02深谷 新至 (2)上野中
612.09大場 万央 (2)豊橋北部中
712.13森部 諒 (2)富貴中
812.17鈴木 凰介 (2)本郷中

男子2年 100m 決勝2組(-0.2)

順位記録選手所属
111.98岩重 聡 (2)豊橋南陽中
212.00吉田 亮也 (2)天神山中
312.02佐々木 康太郎 (2)東浦西部中
412.03寺下 頼檜 (2)二川中
512.08川端 一弘 (2)東海中
612.18横道 絢 (2)逢妻中
DNS山本 雄斗 (2)旭中
DNS久田 凌大 (2)福江中

男子2年 100m 決勝3組(-0.7)

順位記録選手所属
112.05前島 和歩 (2)扇台中
212.19中村 元紀 (2)江南北中
312.20土生 樹幸 (2)有松中
412.21浦口 泰陽 (2)鶴城中
512.23小島 礼雅 (2)はとり中
512.23竹居 宇宙 (2)扇台中
712.24戸田 源大 (2)東浦北部中
812.29谷口 瑶昊 (2)鬼崎中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
111.00浅井 駿輝 (3)神の倉中
211.06岩田 航輝 (3)平坂中
311.10香山 勇輝 (3)東郷中
411.17谷藤 海友 (3)豊川東部中
511.23田邉 隼門 (3)大口中
611.29茂木 貴哉 (3)本郷中
711.31羽田野 太智 (3)小坂井中
811.41伊藤 康成 (3)大口中

男子3年 100m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
111.07小島 拓真 (3)扇台中
211.21高倉 昂生 (3)竜海中
311.22伊藤 大翔 (3)扇台中
411.29清田 虎太朗 (3)田原福江中
511.56二村 泰雅 (3)田原福江中
611.64羽田 皓栄 (3)はとり中
711.65中山 日向 (3)豊岡中
811.78長坂 凛之介 (3)本郷中

男子3年 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
111.29川口 真 (3)守山東中
211.39鈴木 煌晟 (3)依佐美中
311.55早川 壮大 (3)有松中
411.66持田 龍樹 (3)豊橋東部中
511.69小田 聖羅 (3)金屋中
611.70牧野 祥英 (3)北陵中
711.74村松 晃汰 (3)豊川西部中
DNS岡副 周平 (3)古知野中

男子3年 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
111.21万前 瑞葵 (3)知立中
211.37丹羽 皓星 (3)扇台中
311.42井上 翔允 (3)刈谷東中
411.43福井 篤輝 (3)古知野中
511.47松本 康太郎 (3)守山東中
611.49坂井 玲音 (3)吉根中
711.52石川 陽ノ介 (3)岡崎東海中
811.56清水 竜生 (3)藤森中

男子3年 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
111.52石﨑 正樹 (3)守山東中
211.53池田 竜一 (3)豊国中
311.54岡林 空良 (3)東浦中
411.57浅井 伶勇 (3)知多八幡中
511.62夏目 丈 (3)矢作北中
611.74黒木 孝史 (3)守山東中
711.76岡 登夢 (3)御幸山中
811.90佐久間 圭冴 (3)大府北中

男子3年 100m 予選6組(+0.7)

順位記録選手所属
111.49萩田 楓斗 (3)知多八幡中
211.53岩尾 陽向 (3)吉田方中
311.73下條 喜輝 (3)富貴中
411.76安永 陽向 (3)東海中
511.77竹下 龍征 (3)新川中
611.80中澤 依吹 (3)春日井中部中
711.96安田 涼平 (3)港南中
DNS小沼 竜都 (3)訓原中

男子3年 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
111.50水野 雅之 (3)守山西中
211.65熊谷 凜久 (3)末野原中
311.68森川 裕太 (3)日比野中
411.75酒井 裕月輝 (3)冨士中
511.76宮崎 瑞生 (2)御幸山中
611.80上村 諒 (3)名古屋中
711.82鈴木 俊輔 (3)羽田中
811.86笠原 海斗 (3)豊橋東陵中

男子3年 100m 予選8組(+0.8)

順位記録選手所属
111.64中山 隼 (3)前津中
211.66洲崎 友祐 (3)守山西中
311.73田中 瑛一 (3)田原中
411.79伊藤 僚馬 (3)羽田中
DQ FS福島 史琉 (3)武豊中
DQ FS犬飼 一紗人 (3)当知中
DNS江崎 光輝 (3)高蔵寺中

男子3年 100m 予選9組(+0.7)

順位記録選手所属
111.49佐藤 優希 (3)雁が音中
211.70右高 空央 (3)本郷中
311.71清水 直弥 (3)木曽川中
411.73近藤 恭弘 (3)前津中
511.79河合 優飛 (3)豊橋南部中
611.88渡邊 太翼 (3)守山東中
711.97松川 玄汰 (3)日進西中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(-0.6)

順位記録選手所属
111.17浅井 駿輝 (3)神の倉中
211.21岩田 航輝 (3)平坂中
311.27香山 勇輝 (3)東郷中
411.29小島 拓真 (3)扇台中
511.37伊藤 大翔 (3)扇台中
611.39谷藤 海友 (3)豊川東部中
711.43万前 瑞葵 (3)知立中
811.49高倉 昂生 (3)竜海中

男子3年 100m 決勝2組(-1.5)

順位記録選手所属
111.57田邉 隼門 (3)大口中
211.57鈴木 煌晟 (3)依佐美中
311.59川口 真 (3)守山東中
411.61茂木 貴哉 (3)本郷中
511.62清田 虎太朗 (3)福江中
611.62羽田野 太智 (3)小坂井中
711.77伊藤 康成 (3)大口中
811.85丹羽 皓星 (3)扇台中

男子3年 100m 決勝3組(-1.5)

順位記録選手所属
111.74坂井 玲音 (3)吉根中
211.78水野 雅之 (3)守山西中
311.79佐藤 優希 (3)雁が音中
411.81石﨑 正樹 (3)守山東中
511.83松本 康太郎 (3)守山東中
611.84萩田 楓斗 (3)知多八幡中
711.85福井 篤輝 (3)古知野中
DNS井上 翔允 (3)刈谷東中

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
122.37岩田 航輝 (3)平坂中
222.45万前 瑞葵 (3)知立中
322.60高橋 大地 (3)駒方中
422.71岡副 周平 (3)古知野中
522.80井上 翔允 (3)刈谷東中
622.83香山 勇輝 (3)東郷中
722.94池田 駿大 (3)春日井中部中
823.08伊藤 大翔 (3)扇台中

男子共通 200m 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
122.85小島 拓真 (3)扇台中
223.31松永 海来 (3)冨士中
323.46丹羽 皓星 (3)扇台中
423.46鈴木 煌晟 (3)依佐美中
523.64渡邉 大暉 (3)瑞穂ヶ丘中
623.72山内 研人 (3)名古屋中
DNS小島 颯太 (3)岡崎東海中
DNS田谷 和真 (3)浄水中

男子共通 200m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
122.93清田 虎太朗 (3)田原福江中
223.22清水 竜生 (3)藤森中
323.35牧野 祥英 (3)北陵中
423.52瀧川 翔太 (3)大高中
DNS川井 秀太 (3)西尾一色中
DNS清水 直弥 (3)木曽川中
DNS高倉 昂生 (3)竜海中
DNS浅井 駿輝 (3)神の倉中

男子共通 200m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
123.72熊谷 凜久 (3)末野原中
223.74石川 陽ノ介 (3)岡崎東海中
323.81安田 涼平 (3)港南中
423.91松川 玄汰 (3)日進西中
523.97羽田 皓栄 (3)はとり中
DNS橋本 結友 (3)豊橋東陵中
DNS坂井 玲音 (3)吉根中
DNS小沼 竜都 (3)訓原中

男子共通 200m 予選5組(+1.7)

順位記録選手所属
123.15水野 雅之 (3)守山西中
223.18小田 聖羅 (3)金屋中
323.22松本 康太郎 (3)守山東中
423.26稲川 貴文 (3)浄水中
523.43中山 日向 (3)豊岡中
623.62洲崎 友祐 (3)守山西中
723.74髙橋 諒 (3)矢作中
DNS浅岡 來羽 (3)青陵中

男子共通 200m 予選6組(+0.7)

順位記録選手所属
123.24茂木 貴哉 (3)本郷中
223.78下條 喜輝 (3)富貴中
323.88藤田 湧大 (3)御幸山中
424.06田村 凪 (3)鳴子台中
524.15岡 登夢 (3)御幸山中
624.30長坂 凛之介 (3)本郷中
DNS渡邊 太翼 (3)守山東中
DNS猪上 詞穏 (2)東港中

男子共通 200m 予選7組(+1.8)

順位記録選手所属
123.47田中 颯太 (2)六ツ美中
223.93宮崎 瑞生 (2)御幸山中
323.96酒井 裕月輝 (3)冨士中
424.60安永 陽向 (3)東海中
DNS櫻井 稜也 (3)豊橋北部中
DNS岡林 空良 (3)東浦中
DNS江場 大 (3)一宮南部中

男子共通 200m 予選8組(+1.2)

順位記録選手所属
123.73井上 結太 (3)大府西中
223.97犬飼 一紗人 (3)当知中
323.98阿部 泰典 (3)矢作北中
424.02畔栁 凌大 (3)六ツ美北中
524.26川端 一弘 (2)東海中
DNS萩田 楓斗 (3)知多八幡中
DNS髙島 蒼大 (3)冨士中

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組(-0.8)

順位記録選手所属
122.56岩田 航輝 (3)平坂中
222.66高橋 大地 (3)駒方中
322.68万前 瑞葵 (3)知立中
422.77井上 翔允 (3)刈谷東中
523.16小島 拓真 (3)扇台中
623.48清田 虎太朗 (3)福江中
DNS岡副 周平 (3)古知野中
DNS香山 勇輝 (3)東郷中

男子共通 200m 決勝2組(-2.3)

順位記録選手所属
123.52池田 駿大 (3)春日井中部中
223.66清水 竜生 (3)藤森中
323.82稲川 貴文 (3)浄水中
423.83小田 聖羅 (3)金屋中
524.01水野 雅之 (3)守山西中
DNS茂木 貴哉 (3)本郷中
DNS伊藤 大翔 (3)扇台中
DNS松本 康太郎 (3)守山東中

男子共通 200m 決勝3組(-1.7)

順位記録選手所属
123.37松永 海来 (3)冨士中
223.43鈴木 煌晟 (3)依佐美中
323.58丹羽 皓星 (3)扇台中
423.75中山 日向 (3)豊岡中
523.77牧野 祥英 (3)北陵中
623.89田中 颯太 (2)六ツ美中
723.96瀧川 翔太 (3)大高中
824.33洲崎 友祐 (3)守山西中

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.15小島 颯太 (3)岡崎東海中
251.26橋本 結友 (3)豊橋東陵中
351.27川口 真 (3)守山東中
451.33田谷 和真 (3)浄水中
552.28渡邉 大暉 (3)瑞穂ヶ丘中
652.62髙島 蒼大 (3)冨士中
752.77池田 駿大 (3)春日井中部中
855.77倉知 晃希 (3)吉根中

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.62浅岡 來羽 (3)青陵中
251.83川井 秀太 (3)西尾一色中
352.45竹森 斗渉 (2)豊橋中部中
453.23永田 敦也 (2)尾張旭東中
553.51前泊 晃成 (3)長良中
653.91山内 研人 (3)名古屋中
DNS山田 幸音 (3)守山東中

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.06堀越 ルカス (3)宮田中
252.44櫻井 稜也 (3)豊橋北部中
353.28塚本 泰晟 (3)豊橋東陵中
453.50藤田 湧大 (3)御幸山中
553.75松永 海来 (3)冨士中
DNS林 秀吉 (3)岡崎東海中
DNS水軒 啓太 (3)前津中

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
153.07鎌田 翔愛 (3)栄中
253.60陣尾 政気 (3)港南中
353.64柴木 葵羽 (3)大口中
454.46椛木 泰地 (3)知多知多中
556.02鈴木 櫂斗 (2)坂下中
658.60瀧川 翔太 (3)大高中
DNS北林 陸音 (3)知多八幡中

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
152.62岩根 海翔 (3)古知野中
253.07河合 蔵人 (3)豊橋南稜中
353.07手島 陸翔 (3)美川中
453.47森 洋輔 (3)古知野中
553.75東 純大 (3)知多中部中
655.76杉本 爽真 (3)守山西中
756.78伊藤 琉偉 (3)千種中

男子共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
153.24朝倉 拓己 (3)豊橋南部中
253.67安立 温人 (3)春日井東部中
353.85盛 耕太朗 (3)常磐中
454.40大野 晴貴 (3)高豊中
555.09早田 依蕗 (3)鳴子台中
655.59山﨑 大雅 (3)六ツ美中
DNS佐久川 聖路 (3)神丘中

男子共通 400m 予選7組

順位記録選手所属
153.31岡田 明 (3)桜田中
255.24杉村 光樹 (2)鎌倉台中
355.53岩本 響生 (3)古知野中
455.60大嵩 颯太 (3)北陵中
556.25松山 颯羅 (3)日比野中
657.29向井 琉晟 (3)田光中
DNS稲川 貴文 (3)浄水中

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位記録選手所属
150.76小島 颯太 (3)岡崎東海中
251.78橋本 結友 (3)豊橋東陵中
351.80浅岡 來羽 (3)青陵中
452.26堀越 ルカス (3)宮田中
552.29渡邉 大暉 (3)瑞穂ヶ丘中
652.67川井 秀太 (3)西尾一色中
756.40川口 真 (3)守山東中
DNS田谷 和真 (3)浄水中

男子共通 400m 決勝2組

順位記録選手所属
151.87竹森 斗渉 (2)豊橋中部中
252.09池田 駿大 (3)春日井中部中
352.57髙島 蒼大 (3)冨士中
452.63櫻井 稜也 (3)豊橋北部中
553.04岩根 海翔 (3)古知野中
653.17鎌田 翔愛 (3)栄中
753.47手島 陸翔 (3)美川中
853.97河合 蔵人 (3)豊橋南稜中

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:57.50柴田 侑 (3)豊橋南陽中
21:57.55山田 直希 (3)上郷中
31:58.10杉田 晃大 (2)竜海中
41:58.50藪田 虎志朗 (3)小坂井中
51:59.26山田 幸音 (3)守山東中
61:59.56林 秀吉 (3)岡崎東海中
72:03.08佐藤 元哉 (3)冨士中
82:13.99伊藤 琉偉 (3)千種中

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:57.92大岩 蓮 (3)東港中
21:59.04金田 健慎 (3)豊橋中部中
32:00.59スタンリー 頼安 (3)豊岡中
42:01.35植村 龍一 (3)二川中
52:01.43野村 慈音 (3)形原中
62:02.07本村 大河 (2)鎌倉台中
72:02.23加藤 賢斗 (3)東海中
82:03.34早川 恭介 (3)岩津中

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:00.26岩本 響生 (3)古知野中
22:01.07北林 陸音 (3)知多八幡中
32:02.05石田 祐太 (3)冨士中
42:02.27内山 駿 (3)末野原中
52:04.14古橋 希翁 (3)弥富中
62:05.67盛 耕太朗 (3)常磐中
72:06.00城地 颯大 (3)六ツ美中
82:07.25長谷川 直哉 (3)三好丘中

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:04.23佐久川 聖路 (3)神丘中
22:04.96早川 一輝 (3)高豊中
32:05.99佐藤 正宗 (3)高豊中
42:08.19藤田 健太郎 (3)西尾一色中
52:10.10林 朋広 (3)守山中
62:16.96大嵩 颯太 (3)北陵中
DNS髙畑 蓮 (3)矢作北中
DNS堀越 ルカス (3)宮田中

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:05.85今村 四葉 (3)一宮中部中
22:06.29瀧日 康太郎 (3)長久手北中
32:06.45相良 一樹 (3)栄中
42:08.61青山 隼大 (3)守山東中
52:09.17久野 大翔 (3)飛島中
62:09.17藤原 大空 (3)高師台中
72:09.39草野 優斗 (3)豊橋東陵中
82:10.05千葉 聡一郎 (3)金屋中

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:59.87山田 直希 (3)上郷中
22:02.13林 秀吉 (3)岡崎東海中
32:02.48山田 幸音 (3)守山東中
42:05.05藪田 虎志朗 (3)小坂井中
DNS柴田 侑 (3)豊橋南陽中
DNS大岩 蓮 (3)東港中
DNS杉田 晃大 (2)竜海中
DNS金田 健慎 (3)豊橋中部中

男子共通 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:00.83スタンリー 頼安 (3)豊岡中
22:00.91北林 陸音 (3)知多八幡中
32:01.37石田 祐太 (3)冨士中
42:01.84野村 慈音 (3)形原中
52:02.72植村 龍一 (3)二川中
62:03.45加藤 賢斗 (3)東海中
72:08.01本村 大河 (2)鎌倉台中
82:11.55岩本 響生 (3)古知野中

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:33.17佐々木 哲 (1)愛工大名電中
24:33.97松本 悠雅 (1)竜南中
34:34.98臼井 春輝 (1)野間中
44:36.22尾関 柊太 (1)弥冨北中
54:40.28森田 清 (1)尾張旭西中
64:40.48古賀 雅也 (1)岡崎東海中
74:42.14渡邉 陽奈太 (1)安城北中
84:48.00小松 映智 (1)猪高中
94:49.26白木 勇 (1)日進東中
104:53.99羽根 早玖哉 (1)益富中
114:56.33梅岡 蒼空 (1)阿久比中
125:02.81鈴木 琥太郎 (1)日進中
DNS神田 悦士 (1)城北中
DNS澤村 優仁 (1)吉良中
DNS伊藤 奨真 (1)安城北中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:33.65豊田 雄大 (1)一宮南部中
24:40.07中島 漣音 (1)日進東中
34:48.07安田 凌 (1)高森台中
44:48.59中田 祐真 (1)田原東部中
54:48.63伊藤 宏樹 (1)北陵中
64:48.66熊谷 豪流 (1)末野原中
74:49.45大野 暖真 (1)鳴海中
84:50.06倉田 修志 (1)前津中
94:50.09山本 真己 (1)御津中
104:51.11森 悠真 (1)古知野中
114:51.22横内 晴人 (1)豊橋北部中
124:52.44鈴木 登篤 (1)西尾中
134:54.46井筒 愛翔 (1)大治中
144:55.27足立 龍紀 (1)幸田中
155:00.62金田 将直 (1)豊橋中部中
165:02.99榊原 竜聖 (1)武豊中

 

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:05.53松井 寛翔 (3)逢妻中
24:05.92柴田 侑 (3)豊橋南陽中
34:06.21大岩 蓮 (3)東港中
44:07.86阿知和 優汰 (3)横須賀中
54:07.99野村 慈音 (3)形原中
64:08.46杉田 晃大 (2)竜海中
74:09.99平井 翼 (3)尾張旭西中
84:11.70大岩 準 (3)東港中
94:13.48仲井 蓮人 (2)羽田中
104:21.07植村 龍一 (3)二川中
114:21.64夏目 拓 (3)豊橋南部中
124:22.69尾崎 健太 (3)安城西中
134:30.24和田 侑磨 (3)新川中
144:40.30竹田 大輔 (3)矢作中
DNS藪田 虎志朗 (3)小坂井中

男子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:13.85金田 健慎 (3)豊橋中部中
24:16.15古橋 希翁 (3)弥富中
34:16.45天野 啓太 (3)翔南中
44:20.41内山 駿 (3)末野原中
54:23.89石田 祐太 (3)冨士中
64:24.37長谷川 直哉 (3)三好丘中
74:24.61林 大雅 (2)上野中
84:29.53相地 一夢 (2)六ツ美北中
94:29.77河邊 勇希 (2)千種中
104:33.27山本 裕斗 (3)守山西中
114:36.26大内 伶央斗 (3)西尾中
DNS柴田 望海 (3)日進西中
DNSスタンリー 頼安 (3)豊岡中

男子共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:21.89山本 真大 (3)御津中
24:23.15佐藤 正宗 (3)高豊中
34:24.39瀧日 康太郎 (3)長久手北中
44:24.58熱海 琢人 (2)六ツ美中
54:25.48三浦 幹大 (3)大高中
64:25.58山田 有都 (3)一宮中部中
74:25.68苅谷 大輝 (3)大口中
84:25.94牧野 海斗 (3)神の倉中
94:29.26髙畑 蓮 (3)矢作北中
104:35.36小山 蓮 (2)宮田中
114:41.94田中 陽葵 (2)一宮中部中
DNS加藤 草太郎 (2)尾張旭東中

 

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:53.48平井 翼 (3)尾張旭西中
28:55.04松井 寛翔 (3)逢妻中
38:55.44阿知和 優汰 (3)横須賀中
49:13.89河野 温喜 (3)葵中
59:16.51大岩 準 (3)東港中
69:19.48夏目 拓 (3)豊橋南部中
79:23.96髙山 瑞士 (3)竜南中
89:26.18山本 真大 (3)御津中
99:38.86三浦 幹大 (3)大高中
109:41.72河東 天真 (3)吉良中
119:43.97和田 侑磨 (3)新川中
129:56.24矢崎 遥大 (3)本郷中
1310:02.31桑田 駿介 (2)福岡中
DNF尾崎 健太 (3)安城西中
DNF竹田 大輔 (3)矢作中
DNS仲井 蓮人 (2)羽田中

男子共通 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:23.07柴田 望海 (3)日進西中
29:24.72中山 達貴 (3)豊川南部中
39:25.36岩井 快拓 (3)設楽中
49:26.60安藤 翔吾 (3)豊川東部中
59:28.12相地 一夢 (2)六ツ美北中
69:35.55河邊 勇希 (2)千種中
79:36.03牧野 海斗 (3)神の倉中
89:36.25小川 琢真 (3)千種中
99:37.25前野 皓士 (3)大高中
109:38.12山上 峻汰 (2)甲山中
119:38.98町田 光己 (3)七宝中
129:46.07犬丸 誠也 (3)六ツ美北中
139:51.02岩井 颯太 (3)古知野中
1410:06.22小野 太陽 (2)宮田中
DNF國井 寛大 (3)尾西第二中
DNS山本 裕斗 (3)守山西中

 

男子共通 110mH(0.914m) 予選

男子共通 110mH(0.914m) 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
114.61加藤 信太 (3)西枇杷島中
214.71澤田 憲佑 (2)鎌倉台中
314.97横山 将也 (2)名古屋北中
415.36林 成弥 (3)福岡中
515.55髙須 敦史 (2)平坂中
616.10村上 颯汰朗 (3)武豊中
DNS天野 友貴 (2)若水中

男子共通 110mH(0.914m) 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
114.93江崎 光輝 (3)高蔵寺中
215.29白井 大翔 (3)羽田中
315.50杉山 湧騎 (3)豊川中部中
415.66西澤 伊織 (3)豊橋東陵中
515.95関谷 翔輝 (3)古知野中
615.99青山 幸平 (3)吉根中
716.19瀧村 蓮 (3)矢作中

男子共通 110mH(0.914m) 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
115.62浅井 水貴 (3)鶴城中
215.98奥村 祥多 (3)滝中
316.02馬場 悠輔 (2)宝神中
416.06大谷 高史 (3)田原中
516.17下田 隼人 (2)牟呂中
616.48伊藤 佑哉 (3)守山東中
716.54太田 俊介 (3)守山東中

男子共通 110mH(0.914m) 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
115.90杉下 太基 (3)知多八幡中
216.00鳥居 健大 (3)高蔵寺中
316.40林 修大 (3)河和中
416.48駒田 玲欧 (3)五並中
516.52梅田 裕太 (3)安城南中
616.65藤井 翔梧 (3)鳴子台中
716.96樋田 颯真 (2)五並中

男子共通 110mH(0.914m) 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
116.12阿部 泰典 (3)矢作北中
216.59柴田 昂樹 (3)岡崎東海中
316.95青山 紘大 (3)常磐中
416.96上村 空夢 (2)助光中
517.52木原 陽 (3)高森台中
617.77土屋 莉生 (3)宮田中
719.30谷脇 タクミ (2)古知野中

 

男子共通 110mH(0.914m) 決勝

男子共通 110mH(0.914m) 決勝1組(-1.0)

順位記録選手所属
114.98加藤 信太 (3)西枇杷島中
215.15江崎 光輝 (3)高蔵寺中
315.30杉山 湧騎 (3)豊川中部中
415.31横山 将也 (2)名古屋北中
515.42白井 大翔 (3)羽田中
615.78林 成弥 (3)福岡中
716.05髙須 敦史 (2)平坂中
817.14澤田 憲佑 (2)鎌倉台中

男子共通 110mH(0.914m) 決勝2組(-0.8)

順位記録選手所属
115.88浅井 水貴 (3)鶴城中
215.93西澤 伊織 (3)豊橋東陵中
315.95鳥居 健大 (3)高蔵寺中
415.99青山 幸平 (3)吉根中
516.14杉下 太基 (3)知多八幡中
616.24奥村 祥多 (3)滝中
716.45馬場 悠輔 (2)宝神中
816.58関谷 翔輝 (3)古知野中

男子共通 110mH(0.914m) 決勝3組(-1.3)

順位記録選手所属
116.03村上 颯汰朗 (3)武豊中
216.13下田 隼人 (2)牟呂中
316.27阿部 泰典 (3)矢作北中
416.42林 修大 (3)河和中
516.50大谷 高史 (3)田原中
616.77駒田 玲欧 (3)五並中
716.81瀧村 蓮 (3)矢作中
817.32伊藤 佑哉 (3)守山東中

 

男子共通 4×100mR タイムレース

男子共通 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
143.72丹羽 皓星 (3)
前島 和歩 (2)
小島 拓真 (3)
伊藤 大翔 (3)
扇台中
243.95古池 功樹 (2)
日比野 一翔 (3)
福井 篤輝 (3)
岡副 周平 (3)
古知野中
344.26右高 空央 (3)
鈴木 凰介 (2)
長坂 凛之介 (3)
茂木 貴哉 (3)
本郷中
444.66花田 陸 (3)
瀧川 翔太 (3)
花田 蓮 (2)
杉田 晴昂 (3)
大高中
544.96宮崎 瑞生 (3)
岡 登夢 (3)
佐野 薦 (3)
藤田 湧大 (3)
御幸山中
645.16諸橋 輝 (3)
松永 海来 (3)
髙島 蒼大 (3)
酒井 裕月輝 (3)
冨士中
745.97洲崎 友祐 (3)
若杉 唯人 (3)
小澤 陸人 (3)
水野 雅之 (3)
守山西中
856.78黒木 孝史 (3)
川口 真 (3)
松本 康太郎 (3)
石﨑 正樹 (3)
守山東中

男子共通 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
144.56築地 洸希 (3)
田邉 隼門 (3)
社本 峻一郎 (3)
伊藤 康成 (3)
大口
245.03荻野 玲大 (3)
水軒 啓太 (3)
中山 隼 (3)
近藤 恭弘 (3)
前津中
345.16恒松 亮冴 (2)
岩田 航輝 (3)
大岩 虎雅 (3)
髙須 敦史 (2)
平坂中
445.18西澤 伊織 (3)
笠原 海斗 (3)
塚本 泰晟 (3)
橋本 結友 (3)
豊橋東陵中
545.92小島 礼雅 (2)
羽田 皓栄 (3)
榊間 涼 (3)
桒山 康平 (3)
はとり中
646.11髙瀬 耀 (2)
清田 虎太朗 (3)
二村 泰雅 (3)
清田 竜之介 (3)
田原福江中A
746.55柴田 裕馬 (3)
上田 真秀 (2)
川端 一弘 (2)
安永 陽向 (3)
東海中
847.21吉田 嶺介 (2)
森本 嵩悟 (3)
志水 結太 (3)
大濵 蒼大 (3)
竜海中

男子共通 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
145.33杉下 太基 (3)
萩田 楓斗 (3)
浅井 伶勇 (3)
ヴィエイラ ヨウヘイ (3)
知多八幡中
245.50今泉 裕登 (3)
神田 仁智 (3)
村田 光流 (3)
河合 蔵人 (3)
豊橋南稜中
345.71山田 幸誠 (3)
丹羽 大聖 (3)
林 優登 (3)
早川 壮大 (3)
有松中
445.85北村 圭 (3)
石川 陽ノ介 (3)
笠原 陸椰 (3)
大須賀 崇紘 (2)
岡崎東海中
545.97河原﨑 稜生 (3)
清水 竜生 (3)
景山 叶多 (3)
池本 航 (3)
藤森中
646.76天野 颯太 (3)
坂井 玲音 (3)
青山 幸平 (3)
森下 春満 (3)
吉根中
746.79丹下 遥斗 (3)
長﨑 蒼汰 (3)
加藤 匠 (3)
横田 陽翔 (3)
木曽川中
846.99阪本 真哉 (3)
山内 研人 (3)
鈴木 亮達 (3)
島瀨 響輝 (3)
名古屋中

男子共通 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
145.03加藤 晨 (3)
稲川 貴文 (3)
平岡 勇人 (3)
田谷 和真 (3)
浄水中
245.08水野 悠杜 (3)
夏目 丈 (3)
羽田 桂吾 (3)
阿部 泰典 (3)
矢作北中
345.47山﨑 大雅 (3)
田中 颯太 (2)
高橋 史永名 (3)
鳥居 大隼 (3)
六ツ美中
445.73高柳 友貴 (3)
大場 万央 (2)
安田 有輝 (3)
櫻井 稜也 (3)
豊橋北部中
545.83神谷 捷斗 (3)
杉浦 海旺 (3)
生田 幸長 (3)
髙橋 諒 (3)
矢作中
645.86中川 翔吾 (3)
米川 悠貴 (3)
川口 遥冬 (3)
岡林 空良 (3)
東浦中
746.15鈴木 健太 (3)
神田 晴希 (3)
内田 貴士 (3)
福井 健真 (3)
青陵中
846.94徳永 拓磨 (2)
杉村 光樹 (2)
古屋 友揮 (2)
澤田 憲佑 (2)
鎌倉台中

男子共通 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
146.06西 隆之介 (3)
竹本 響玖 (3)
竹本 光騎 (3)
佐久間 圭冴 (3)
大府北中
246.08伊藤 僚馬 (3)
白井 大翔 (3)
鈴木 俊輔 (3)
馬場 天都 (3)
羽田中
346.12太田 創士 (3)
尾崎 悠陽 (3)
川口 遥己 (3)
福島 史琉 (3)
武豊中
446.38梅村 陽斗 (3)
中澤 依吹 (3)
鈴木 大雅 (3)
氷上 大晟 (3)
春日井中部中
546.54岡田 優太郎 (3)
浅井 駿輝 (3)
西村 駿 (3)
小森 葵 (3)
神の倉中
646.80大嵩 颯太 (3)
牧野 祥英 (3)
林 巧真 (2)
山田 樹杜 (2)
北陵中
DQ FS鶴賀 康太 (2)
安田 涼平 (3)
陣尾 政気 (3)
柘植 直莉 (3)
港南中

男子共通 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
146.26西川 悠大 (2)
馬場 悠輔 (2)
小川 瑞稀 (3)
朝比奈 拓海 (3)
宝神中
246.38小山 空楽 (3)
川井 秀太 (3)
石澤 佑治 (3)
立野 秀 (3)
西尾一色中
346.39岩田 勇一朗 (3)
山田 瑞貴 (3)
大久保 壮真 (3)
廣瀬 源 (3)
高師台中
446.51木村 優司 (2)
金田 武留 (2)
伊藤 結太 (2)
田中 瑛一 (3)
田原中
546.54片山 陸 (3)
森部 諒 (2)
髙井 佑太 (1)
下條 喜輝 (3)
富貴中
646.73原 拓穂 (3)
鈴木 陸 (3)
石川 歌織 (3)
北村 郁海 (3)
大治中
747.05桃原 秀羽 (1)
渡邉 大暉 (3)
林 誠太 (2)
中田 創 (3)
瑞穂ヶ丘中

 

男子共通 走高跳 予選

男子共通 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m85高木 翔大 (3)大府西中
21m85長谷川 豪 (3)新川中
31m85一色 新太 (3)豊岡中
41m79清水 翔 (3)今池中
51m79伊豫田 隼 (3)城北中
61m79高橋 晃永 (3)宮田中
71m79柴田 昂樹 (3)岡崎東海中
81m74渡辺 輝一 (3)桜田中
91m74井手野 嵩也 (3)守山東中
101m74黒沢 一晴 (3)朝日中
111m69岡松 大那 (3)古知野中
111m69星川 悠里 (3)当知中
131m64山下 一誓 (3)羽田中
NM山下 稀平 (3)福岡中
DNS川口 遥己 (3)武豊中

男子共通 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m79今泉 裕登 (3)豊橋南稜中
21m74近藤 司一 (3)福岡中
21m74加藤 颯真 (2)猿投台中
41m74名木 心宥 (3)高森台中
51m64山本 進之介 (3)東陽中
51m64中村 裕介 (3)猪高中
51m64川島 晴 (3)東山中
81m64西口 温 (2)六ツ美北中
81m64横山 泰斗 (3)当知中
101m64酒井 那月 (3)翔南中
NM平泉 啓紀 (3)滝中
NM村田 遥 (3)雁が音中
NM西川 綜介 (3)雁が音中
NM永岩 智也 (2)宮田中

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m88高木 翔大 (3)大府西中
21m85渡辺 輝一 (3)桜田中
31m82高橋 晃永 (3)宮田中
41m82長谷川 豪 (3)新川中
51m79清水 翔 (3)今池中
61m79柴田 昂樹 (3)岡崎東海中
71m76今泉 裕登 (3)豊橋南稜中
71m76井手野 嵩也 (3)守山東中
91m76伊豫田 隼 (3)城北中
101m73近藤 司一 (3)福岡中
111m73黒沢 一晴 (3)朝日中
NM加藤 颯真 (2)猿投台中
DNS一色 新太 (3)豊岡中

 

男子共通 棒高跳 予選

男子共通 棒高跳 予選1組

順位記録選手所属
13m70林本 匠平 (3)古知野中
23m70前川 祐也 (3)代田中
33m50田邉 悠馬 (3)大口中
43m30野木森 郁哉 (3)古知野中
53m30畔栁 凌大 (3)六ツ美北中
63m10石田 知暉 (3)東浦中
73m10倉内 翔平 (3)鶴城中
82m90久世 優空 (2)円上中
82m90岩田 悠樹 (3)大府中
102m90宮地 快 (3)知多知多中
112m90岩下 旺照 (3)岡崎北中
122m70金井 龍星 (2)はとり中
122m70野田 虎太郎 (3)代田中
122m70水野 壮大 (3)代田中
122m70久保田 士稀 (3)武豊中
NM下嶋 蒼月 (2)羽田中
NMマリー アカース (2)前津中
NM真島 陸 (2)宮田中
NM時原 仁 (2)六ツ美北中
DNS安藤 和哉 (2)守山中

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m00林本 匠平 (3)古知野中
23m60田邉 悠馬 (3)大口中
33m60前川 祐也 (3)代田中
43m60倉内 翔平 (3)鶴城中
53m40石田 知暉 (3)東浦中
63m40畔栁 凌大 (3)六ツ美北中
63m40野木森 郁哉 (3)古知野中
83m20岩田 悠樹 (3)大府中
93m00久世 優空 (2)円上中
102m80久保田 士稀 (3)武豊中
102m80水野 壮大 (3)代田中
122m80宮地 快 (3)知多知多中
NM金井 龍星 (2)はとり中
NM野田 虎太郎 (3)代田中
NM岩下 旺照 (3)岡崎北中

 

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m62 +0.8田中 瑛一 (3)田原中
26m48 -1.0福井 篤輝 (3)古知野中
36m42 -0.4山坂 隼也 (3)猪高中
46m36 +0.7日比野 一翔 (3)古知野中
56m26 +0.2神谷 将希 (3)明祥中
66m19 +0.4渡久地 海 (3)守山東中
76m12 +0.5立野 秀 (3)西尾一色中
86m07 +0.3森部 諒 (2)富貴中
96m01 +0.7八幡 来希 (3)宮田中
105m92 +0.5馬場 天都 (3)羽田中
115m86 +0.0大上 巧真 (3)桜田中
125m82 +0.5後藤 誠英 (3)福岡中
135m81 +0.4佐野 薦 (3)御幸山中
145m75 +1.0部田 崚一郎 (3)猿投台中
155m74 +0.6林 翼 (3)長良中
165m67 +0.7五藤 翔 (2)木曽川中
NM古橋 航青 (2)竜北中
NM高橋 大地 (3)駒方中

男子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m04 +0.2待鳥 大陽 (3)牟呂中
25m92 +0.0板倉 大悟 (3)朝日丘中
35m87 +0.5小林 海渡 (3)六ツ美北中
45m80 +0.2渡辺 涼介 (3)宮田中
55m78 +0.2外山 晏気 (2)代田中
65m76 +0.2渋谷 啓吾 (3)豊国中
75m73 +0.8三井 晃 (3)尾張旭西中
85m72 -0.1森下 琉斗 (3)豊川西部中
95m70 -0.4寺田 在里 (3)刈谷南中
105m60 -0.3羽田 桂吾 (3)矢作北中
115m50 -0.4山田 智仁 (3)味岡中
125m50 -0.3柘植 直莉 (3)港南中
135m45 -0.2池田 克己 (3)知多八幡中
145m41 +0.3渡邊 来依 (3)名南中
155m34 -0.4梅村 陽斗 (3)春日井中部中
165m32 +0.5藤波 宙大 (3)城山中
NM今泉 瑠正 (3)一宮中

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m93 +1.5 NGR田中 瑛一 (3)田原中
26m78 +0.7福井 篤輝 (3)古知野中
36m70 +3.3日比野 一翔 (3)古知野中
46m42 +0.8山坂 隼也 (3)猪高中
56m42 +1.8神谷 将希 (3)明祥中
66m30 +2.9渡久地 海 (3)守山東中
76m27 +0.7立野 秀 (3)西尾一色中
86m15 +1.8板倉 大悟 (3)朝日丘中
96m07 +1.4馬場 天都 (3)羽田中
106m07 +1.6八幡 来希 (3)宮田中
115m86 +1.7森部 諒 (2)富貴中
125m79 +0.8待鳥 大陽 (3)牟呂中

 

男子共通 砲丸投(5.000kg) 予選

男子共通 砲丸投(5.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
113m35大沼 弘人 (3)高蔵寺中
211m97洞井 縁 (3)知多知多中
311m92佐藤 喜嗣 (3)羽田中
411m81兵藤 拓郎 (2)御幸山中
511m62渡邊 隼 (2)大府中
611m49加藤 大惺 (2)鎌倉台中
711m41土屋 大智 (3)大高中
811m24松田 流輝 (2)福岡中
911m09阿知波 宏斗 (2)平坂中
1010m83高橋 優弥 (3)田原東部中
1110m78高柳 翼 (3)本郷中
1210m73木南 日向 (3)高蔵寺中
1310m71吉田 将隆 (3)港南中
1410m49服部 翔天 (3)日比野中
1510m28土本 瑞樹 (3)大高中
1610m22尾崎 凉 (2)大高中
1710m18尾崎 悠陽 (3)武豊中
1810m08西本 飛琉 (3)六ツ美中
1910m01河本 雅崇 (2)振甫中
209m89飛矢 翔太 (3)前津中
219m89阿部 慧吾 (3)上郷中
229m80長岡 ケンジ (3)宮田中
239m79田中 佳亮 (3)御幸山中
249m67間宮 良太 (3)宮田中
259m63太田 天 (3)矢作北中
269m57朱宮 陸 (3)古知野中
279m49寺島 輝 (3)冨士中
289m42立松 奈稀 (3)富田中
299m41福原 希未 (2)竜北中
309m40金沢 耀 (3)港南中
319m37奥 天斗 (2)長良中
329m36宇佐見 唯斗 (2)宮田中
339m31金原 幸太 (3)平坂中
349m30山口 悠人 (3)羽田中
359m26丹羽 竜太郎 (3)味美中
369m22柳 勇次 (2)宮田中
379m19平井 佑宜 (3)六ツ美中
389m01三輪 寛太郎 (3)朝日中
399m01櫻庭 吏玖 (2)高蔵寺中
408m99三木 啓太 (3)小坂井中
418m67板倉 勇太 (3)常磐中
428m57牧野 雄也 (3)吉良中
DNS中神 凛 (3)矢作中
DNS尾関 春貴 (3)宮田中

 

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
113m26大沼 弘人 (3)高蔵寺中
212m85佐藤 喜嗣 (3)羽田中
312m36加藤 大惺 (2)鎌倉台中
412m31松田 流輝 (2)福岡中
511m90兵藤 拓郎 (2)御幸山中
611m90土屋 大智 (3)大高中
711m64渡邊 隼 (2)大府中
811m55洞井 縁 (3)知多知多中
911m24高柳 翼 (3)本郷中
1011m23木南 日向 (3)高蔵寺中
1110m91阿知波 宏斗 (2)平坂中
1210m58高橋 優弥 (3)田原東部中

 

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝1組(+0.6)

順位記録選手所属
115.81 (754)川口 遥己 (3)武豊中
216.26 (704)大武 喜道 (3)東浦北部中
316.91 (634)洞井 縁 (3)知多知多中
417.40 (583)鈴木 櫂斗 (2)坂下中
518.16 (509)今井 海琉 (2)高森台中
618.45 (482)奥平 琉桜 (3)古知野中
DNS井手野 嵩也 (3)守山東中
DNS杉山 湧騎 (3)豊川中部中

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝2組(+0.9)

順位記録選手所属
117.55 (568)武田 眞哉 (3)弥富中
217.58 (565)森川 湊 (2)岡崎北中
317.96 (528)伊藤 暖明人 (3)岡崎北中
418.61 (467)ペニーラ アンドルウ (2)逢妻中
518.64 (464)水谷 そら (2)港南中
619.12 (422)加藤 将空 (3)尾張旭東中
719.86 (360)高橋 諒 (3)古知野中

 

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
112m59 (642)洞井 縁 (3)知多知多中
211m18 (557)鈴木 櫂斗 (2)坂下中
310m71 (528)水谷 そら (2)港南中
410m68 (527)川口 遥己 (3)武豊中
59m20 (438)今井 海琉 (2)高森台中
68m92 (421)伊藤 暖明人 (3)岡崎北中
78m85 (417)大武 喜道 (3)東浦北部中
88m14 (375)武田 眞哉 (3)弥富中
98m00 (366)加藤 将空 (3)尾張旭東中
107m98 (365)森川 湊 (2)岡崎北中
117m97 (365)奥平 琉桜 (3)古知野中
127m66 (346)ペニーラ アンドルウ (2)逢妻中
136m96 (305)高橋 諒 (3)古知野中
DNS杉山 湧騎 (3)豊川中部中
DNS井手野 嵩也 (3)守山東中

 

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m76 (593)川口 遥己 (3)武豊中
21m64 (496)今井 海琉 (2)高森台中
31m58 (449)ペニーラ アンドルウ (2)逢妻中
41m58 (449)武田 眞哉 (3)弥富中
51m58 (449)加藤 将空 (3)尾張旭東中
61m55 (426)洞井 縁 (3)知多知多中
71m55 (426)鈴木 櫂斗 (2)坂下中
81m50 (389)大武 喜道 (3)東浦北部中
91m45 (352)水谷 そら (2)港南中
101m45 (352)伊藤 暖明人 (3)岡崎北中
111m40 (317)森川 湊 (2)岡崎北中
NM (0)高橋 諒 (3)古知野中
NM (0)奥平 琉桜 (3)古知野中
DNS杉山 湧騎 (3)豊川中部中
DNS井手野 嵩也 (3)守山東中

 

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
156.02 (558)奥平 琉桜 (3)古知野中
256.90 (525)ペニーラ アンドルウ (2)逢妻中
357.28 (510)加藤 将空 (3)尾張旭東中
457.72 (494)伊藤 暖明人 (3)岡崎北中
558.48 (466)森川 湊 (2)岡崎北中
61:01.40 (367)高橋 諒 (3)古知野中

男子共通 四種400m 決勝2組

順位記録選手所属
154.25 (629)川口 遥己 (3)武豊中
255.08 (596)鈴木 櫂斗 (2)坂下中
355.12 (594)武田 眞哉 (3)弥富中
457.39 (506)洞井 縁 (3)知多知多中
558.27 (474)大武 喜道 (3)東浦北部中
658.90 (451)今井 海琉 (2)高森台中
71:03.12 (313)水谷 そら (2)港南中

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12503川口 遥己 (3)武豊中
22208洞井 縁 (3)知多知多中
32162鈴木 櫂斗 (2)坂下中
41986武田 眞哉 (3)弥富中
51984大武 喜道 (3)東浦北部中
61894今井 海琉 (2)高森台中
71795伊藤 暖明人 (3)岡崎北中
81787ペニーラ アンドルウ (2)逢妻中
91747加藤 将空 (3)尾張旭東中
101713森川 湊 (2)岡崎北中
111657水谷 そら (2)港南中
121405奥平 琉桜 (3)古知野中
131032高橋 諒 (3)古知野中
DNS井手野 嵩也 (3)守山東中
DNS杉山 湧騎 (3)豊川中部中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
112.55佐藤 俐有 (1)田原東部中
212.80眞田 あこ (1)章南中
312.88松岡 実佑 (1)名古屋南陽中
413.03岡田 翠 (1)田原中
513.08髙津 采里 (1)田原東部中
613.22橋本 真結子 (1)豊川中部中
713.27宮田 愛結 (1)植田中
813.30加藤 愛菜 (1)青陵中

女子1年 100m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
113.23寺島 慶 (1)汐路中
213.27椎屋 怜奈 (1)師勝中
313.29中野 希望 (1)前林中
413.38平岩 里彩 (1)守山中
513.40暮石 芭南 (1)聖霊中
613.41磯村 怜佳 (1)御幸山中
713.62村松 未唯 (1)大治中
DNS渡邉 栞夏 (1)田原中

女子1年 100m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
113.08杉浦 千恵 (1)六ツ美中
213.46菊田 彩 (1)高針台中
313.47小川 心優 (1)伊勢山中
413.72堀 朝香 (1)尾張旭東中
513.73津川 愛依 (2)豊橋東陵中
613.80藤原 杏優 (1)御幸山中
713.83行田 果奈朋 (1)田原東部中
813.93新井 沙也加 (1)滝ノ水中

女子1年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
113.40太田 菜羽 (1)扇台中
213.53林 夏穂 (1)古知野中
313.59岩田 明樺梨 (1)岩成台中
413.73河合 美駒 (1)本郷中
513.92水軒 怜那 (1)守山西中
613.96辻 柚子奈 (1)羽田中
714.08斉藤 ゆずな (1)高師台中
814.45岸本 侑里 (1)日進東中

女子1年 100m 予選5組(0.0)

順位記録選手所属
113.69谷口 花妃 (1)吉根中
213.82小島 奈々 (1)岡崎東海中
313.85永田 未羽 (1)日進西中
413.86鈴木 瑞歩 (1)神の倉中
514.00木全 梨華 (1)沓掛中
614.10奥村 沙來 (1)尾張旭東中
714.18朝比奈 蒼 (1)弥富中
814.23加藤 ゆら (1)安城西中

女子1年 100m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
113.87永田 琉々杏 (1)大治中
213.89堀場 結子 (1)守山東中
313.93加藤 千愛 (1)篠目中
414.02前田 裕菜 (1)扇台中
514.06内藤 紗也 (1)豊川西部中
614.23早麻 ライラ (1)稲沢西中
714.33手嶋 咲貴 (1)篠目中
814.34鈴木 さくら (1)守山西中

女子1年 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
114.04曽我 和花 (1)御幸山中
214.06田村 早樹子 (1)北山中
314.06小林 優里 (1)富田中
414.07美濃島 妃夏 (1)振甫中
514.16仙石 華子 (1)篠目中
614.28安藤 玲菜 (1)瀬戸南山中
714.36遠藤 ゆら (1)瑞穂ヶ丘中

女子1年 100m 予選8組(+0.8)

順位記録選手所属
113.76大和 令奈 (1)矢作北中
213.77小栗 有希菜 (1)高蔵寺中
313.84高塚 虹百 (1)岡崎南中
413.94伊東 杏梨 (1)豊岡中
514.08兼田 茉奈 (1)藤森中
614.38日置 梨愛 (1)供米田中
DNS越野 友 (1)神丘中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(-1.4)

順位記録選手所属
112.68佐藤 俐有 (1)田原東部中
213.12眞田 あこ (1)章南中
313.16松岡 実佑 (1)名古屋南陽中
413.27髙津 采里 (1)田原東部中
513.31杉浦 千恵 (1)六ツ美中
613.44岡田 翠 (1)田原中
713.53橋本 真結子 (1)豊川中部中
813.53寺島 慶 (1)汐路中

女子1年 100m 決勝2組(-1.5)

順位記録選手所属
113.41加藤 愛菜 (1)青陵中
213.47宮田 愛結 (1)植田中
313.57太田 菜羽 (1)扇台中
413.64椎屋 怜奈 (1)師勝中
513.64中野 希望 (1)前林中
613.66暮石 芭南 (1)聖霊中
713.90磯村 怜佳 (1)御幸山中
813.94平岩 里彩 (1)守山中

女子1年 100m 決勝3組(-0.7)

順位記録選手所属
113.60菊田 彩 (1)高針台中
213.61林 夏穂 (1)古知野中
313.73岩田 明樺梨 (1)岩成台中
413.81小川 心優 (1)伊勢山中
513.88堀 朝香 (1)尾張旭東中
613.89村松 未唯 (1)大治中
713.99津川 愛依 (2)豊橋東陵中
814.22谷口 花妃 (1)吉根中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
112.35 NGR片山 心菜 (2)城北中
212.46林 美希 (2)翔南中
312.74嶋 結菜 (2)高豊中
412.89中澤 愛菜 (2)弥冨北中
513.01小酒井 結菜 (2)豊橋南部中
613.05河合 くるみ (2)豊川東部中
713.07伊藤 千夏 (2)田原中
813.12熊本 彩 (2)高師台中

女子2年 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
113.00青山 和奏 (2)古知野中
213.03石倉 実侑 (2)田原東部中
313.09松浦 紗良 (2)御幸山中
413.14小池 美結 (2)尾西第二中
513.30土井 沙織 (2)名古屋一色中
613.48加藤 ひなた (2)東星中
714.06菅沼 梨瑚 (2)豊橋東部中
DNS森田 真暢 (2)御幸山中

女子2年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
112.87鈴木 虹葉 (2)竜北中
213.08加藤 心春 (2)振甫中
313.24野末 知里 (2)青陵中
413.26布谷 泉澄 (2)日進西中
513.33紺野 千華 (2)北陵中
613.37合田 亜舞 (2)御幸山中
713.51小林 菜月 (2)小坂井中
813.63上岡 小夏 (2)千種台中

女子2年 100m 予選4組(0.0)

順位記録選手所属
113.17大谷 遥香 (2)神丘中
213.18菊池 凜華 (2)宮田中
313.20江口 七海 (2)守山西中
413.29小久保 朱珠 (2)天神山中
513.52松井 遥香 (2)豊橋南稜中
613.62西尾 帆乃花 (2)田原中
713.67袁 瞳 (2)守山西中
DNS藤原 早紀 (2)守山中

女子2年 100m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
113.28千田 日向 (2)守山東中
213.35原 空音 (2)振甫中
313.45江場 優来 (2)はとり中
413.47加藤 小葵 (2)栄中
513.59村田 絢菜 (2)神丘中
613.68大場 涼風 (2)牟呂中
713.96日髙 寿音 (2)豊川東部中
DNS小野山 静流 (2)鶴城中

女子2年 100m 予選6組(-0.6)

順位記録選手所属
113.26富平 明香里 (2)大治中
213.40望月 遥 (2)常磐中
313.46浦本 愛紗 (2)沓掛中
413.50續木 文音 (2)伊勢山中
513.54内田 愛夕 (2)港南中
613.66長崎 心美 (2)青陵中
713.94相澤 紗希 (2)瑞穂ヶ丘中
813.95橋田 心々 (2)神丘中

女子2年 100m 予選7組(+0.6)

順位記録選手所属
113.20鈴木 里歩 (2)古知野中
213.42佐野 由依 (2)刈谷東中
313.50熊谷 実華 (2)金屋中
413.56神谷 美南 (2)瀬戸南山中
513.60河合 夏希 (2)田原東部中
613.64蝦名 夏帆 (2)鎌倉台中
713.65河合 姫星 (2)福江中

女子2年 100m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属
113.08鈴木 咲葉 (2)竜北中
213.25渡邉 萌々 (2)東浦北部中
313.51守護 衣央菜 (2)阿久比中
413.59杉江 優愛 (2)大府北中
513.82伊藤 凪紗 (2)守山東中
613.85清水 琴羽 (2)春日井東部中
713.86尾﨑 紗英 (2)豊橋南陽中

女子2年 100m 予選9組(-0.6)

順位記録選手所属
113.54齋藤 羽花 (2)浄水中
213.64桂川 寧和 (2)北陵中
313.64鈴木 心寧 (2)本郷中
413.72牛田 麻琴 (2)豊橋南陽中
513.73浜田 陽菜 (2)大高中
614.06後藤 奏温 (2)一宮中
714.24大橋 亜友花 (2)田光中

女子2年 100m 予選10組(0.0)

順位記録選手所属
113.46長島 華凜 (2)扇台中
213.55和田 真空 (2)安城北中
313.57山田 汐莉 (2)守山西中
413.63山口 怜亜 (2)豊川南部中
513.68大久保 心結 (2)豊橋北部中
613.70佐野 友紀 (2)御幸山中
713.72木村 幸紀 (2)滝中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(+0.2)

順位記録選手所属
112.52片山 心菜 (2)城北中
212.60林 美希 (2)翔南中
312.93中澤 愛菜 (2)弥冨北中
413.01嶋 結菜 (2)高豊中
513.03鈴木 虹葉 (2)竜北中
613.23青山 和奏 (2)古知野中
713.25小酒井 結菜 (2)豊橋南部中
813.29石倉 実侑 (2)田原東部中

女子2年 100m 決勝2組(-0.9)

順位記録選手所属
113.09鈴木 咲葉 (2)竜北中
213.28熊本 彩 (2)高師台中
313.36加藤 心春 (2)振甫中
413.36小池 美結 (2)尾西第二中
513.37河合 くるみ (2)豊川東部中
613.37伊藤 千夏 (2)田原中
713.41松浦 紗良 (2)御幸山中
813.44大谷 遥香 (2)神丘中

女子2年 100m 決勝3組(-1.3)

順位記録選手所属
113.51菊池 凜華 (2)宮田中
213.53江口 七海 (2)守山西中
313.57鈴木 里歩 (2)古知野中
413.57布谷 泉澄 (2)日進西中
513.57千田 日向 (2)守山東中
613.59富平 明香里 (2)大治中
713.59渡邉 萌々 (2)東浦北部中
813.69野末 知里 (2)青陵中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
112.56森山 夢菜 (3)豊橋南陽中
212.66髙木 茜里 (3)長良中
312.71榊原 詠美 (3)乙川中
412.73中野 知咲 (3)東栄中
512.80髙橋 沙季 (3)大高中
612.89松浦 涼実 (3)守山東中
713.18夏目 紗彩 (3)一宮中
DNS杉本 遥 (3)岩倉中

女子3年 100m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
112.60中島 明香 (3)扇台中
212.70小松 このみ (3)大府中
312.80藤井 鈴奈 (3)岡崎南中
412.82近藤 世菜 (3)日進西中
512.84北崎 七海 (3)守山中
612.87水軒 沙綾 (3)守山西中
712.99加藤 由華 (3)吉良中
813.11加藤 未華 (3)吉良中

女子3年 100m 予選3組(+1.8)

順位記録選手所属
112.79大原 貴音 (3)豊橋東部中
212.81濵島 月香 (3)栄中
312.87豊島 朱果 (2)鎌倉台中
412.93石川 紗衣 (3)富貴中
513.05加藤 涼音 (3)守山西中
613.07塚本 愛奈 (3)豊川南部中
713.13加藤 愛結 (3)本郷中
DNS和佐田 真広 (3)守山北中

女子3年 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
112.82井貝 華央 (3)祖父江中
212.91永易 玲奈 (3)六ツ美北中
312.95吉竹 琴音 (3)天神山中
413.18齋藤 優絵 (3)古知野中
513.33加藤 朱莉 (3)古知野中
613.34奥村 恵美 (3)御幸山中
713.40嶌田 百那 (3)御幸山中
DNS山口 祐妃乃 (3)神丘中

女子3年 100m 予選5組(0.0)

順位記録選手所属
113.03川嶋 朋栞 (3)神の倉中
213.06宮﨑 真名美 (3)春木中
313.15久保田 月楠 (3)港南中
413.19本多 南々美 (3)春日井東部中
513.27武田 七海 (3)木曽川中
613.39竹田 真子 (3)楠中
DNS牧野 邦香 (3)神丘中

女子3年 100m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
112.90森下 愛梨 (3)上郷中
212.99鈴木 佑佳 (3)青陵中
313.26松浦 歩佳 (3)北陵中
413.32釆女 莉奈 (3)藤森中
513.44田中 愛彩 (3)田原中
613.77長野 愛生 (3)雁が音中
DNS本村 菜摘 (3)知多中部中

女子3年 100m 予選7組(+1.0)

順位記録選手所属
113.27吉川 せな (3)千種台中
113.27富田 夏帆 (3)田原中
313.35鈴木 野々花 (3)豊岡中
413.43夏目 早菜 (3)本郷中
513.52小山 凜 (3)城山中
613.67山崎 美祐 (3)大里東中
DNS町田 心奈 (3)高師台中

女子3年 100m 予選8組(+0.1)

順位記録選手所属
113.29神戸 ひなた (3)矢作中
213.32前田 彩希 (2)鎌倉台中
313.35伊藤 風香 (3)上郷中
413.38山田 玲奈 (3)羽田中
513.60茶谷 苑香 (3)河和中
613.66大場 琴華 (3)豊橋東陵中
DNS坂口 由花 (3)尾張旭西中

女子3年 100m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属
113.01藪下 結乃 (3)上郷中
213.13古田 陽菜 (3)吉良中
313.21山下 華 (3)日進中
413.36黒田 茜音 (3)みよし北中
513.42田村 風佳 (3)北陵中
613.43鶴見 陽菜 (3)古知野中
DNS佐野 萌々春 (3)豊川西部中

女子3年 100m 予選10組(-0.2)

順位記録選手所属
113.19川合 美結 (3)田原東部中
213.35矢頭 幸鈴 (3)逢妻中
313.42岡部 ななか (3)守山西中
413.49仲井 千尋 (3)田原東部中
513.63大山 紗知 (3)城山中
613.74平松 ゆら (3)豊川東部中
713.89田中 凛 (3)二川中

女子3年 100m 予選11組(+0.2)

順位記録選手所属
113.29羽賀 柚月 (3)矢作中
213.46山本 湖乃華 (3)本郷中
313.55北田 野々花 (3)岡崎北中
413.57水谷 ほのか (3)城山中
513.58今泉 亜純 (3)一宮中
613.84菅沼 実令 (3)日進中
714.02米澤 愛海 (3)大府西中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(-2.6)

順位記録選手所属
112.87森山 夢菜 (3)豊橋南陽中
212.91中島 明香 (3)扇台中
313.05榊原 詠美 (3)乙川中
413.06中野 知咲 (3)東栄中
513.10藤井 鈴奈 (3)岡崎南中
613.13小松 このみ (3)大府中
713.26大原 貴音 (3)豊橋東部中
DNS髙木 茜里 (3)長良中

女子3年 100m 決勝2組(+0.2)

順位記録選手所属
112.91近藤 世菜 (3)日進西中
213.03井貝 華央 (3)祖父江中
313.07髙橋 沙季 (3)大高中
413.10北崎 七海 (3)守山中
513.15濵島 月香 (3)栄中
613.15豊島 朱果 (2)鎌倉台中
713.22水軒 沙綾 (3)守山西中
813.29松浦 涼実 (3)守山東中

女子3年 100m 決勝3組(-0.1)

順位記録選手所属
112.95森下 愛梨 (3)上郷中
213.04川嶋 朋栞 (3)神の倉中
313.09藪下 結乃 (3)上郷中
413.17加藤 由華 (3)吉良中
513.19石川 紗衣 (3)富貴中
613.39永易 玲奈 (3)六ツ美北中
DNS吉竹 琴音 (3)天神山中
DNS鈴木 佑佳 (3)青陵中

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(0.0)

順位記録選手所属
125.92中島 明香 (3)扇台中
226.46中澤 愛菜 (2)弥冨北中
326.54菅沼 瑠璃 (3)田原東部中
426.65和佐田 真広 (3)守山北中
527.12加藤 涼音 (3)守山西中
627.15松浦 涼実 (3)守山東中
DNS土居 幸愛 (3)竜海中
DNS杉本 遥 (3)岩倉中

女子共通 200m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
126.09中野 知咲 (3)東栄中
226.48藪下 結乃 (3)上郷中
326.87森 美波 (3)神の倉中
427.03熊本 彩 (2)高師台中
527.14吉川 せな (3)千種台中
627.28前田 彩希 (2)鎌倉台中
727.51嶌田 百那 (3)御幸山中
DNS嶋 結菜 (2)高豊中

女子共通 200m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
126.41井貝 華央 (3)祖父江中
226.66久保田 月楠 (3)港南中
326.95鈴木 美咲 (3)大高中
427.25加藤 愛菜 (1)青陵中
527.31鶴見 陽菜 (3)古知野中
627.58加藤 愛結 (3)本郷中
DNS髙橋 沙季 (3)大高中
DNS中村 優月 (3)鶴城中

女子共通 200m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
126.43吉竹 琴音 (3)天神山中
226.67森下 愛梨 (3)上郷中
326.79水軒 沙綾 (3)守山西中
427.08永易 玲奈 (3)六ツ美北中
527.36小酒井 結菜 (2)豊橋南部中
627.41齋藤 優絵 (3)古知野中
728.25加藤 朱莉 (3)古知野中
DNS濵島 月香 (3)栄中

女子共通 200m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
126.68豊島 朱果 (2)鎌倉台中
226.87眞田 あこ (1)章南中
327.33松岡 実佑 (1)名古屋南陽中
427.61奥村 恵美 (3)御幸山中
527.67布谷 泉澄 (2)日進西中
627.71武田 七海 (3)木曽川中
DNS上島 心愛 (3)守山西中
DNS合田 亜舞 (2)御幸山中

女子共通 200m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
127.47大原 貴音 (3)豊橋東部中
227.85加藤 ひなた (2)東星中
328.05渡部 美咲 (3)瑞穂ヶ丘中
428.57菅沼 梨瑚 (2)豊橋東部中
DNS藤原 早紀 (2)守山中
DNS近藤 世菜 (3)日進西中
DNS都 百花 (3)猪高中
DNS森田 真暢 (2)御幸山中

女子共通 200m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
126.79加藤 心春 (2)振甫中
227.14野村 桃夏 (3)朝日丘中
327.26矢頭 幸鈴 (3)逢妻中
427.47宮田 愛結 (1)植田中
527.56千田 日向 (2)守山東中
628.09石井 萌結 (3)古知野中
DNS塩見 こまち (3)愛知淑徳中
DNS黒田 茜音 (3)みよし北中

女子共通 200m 予選8組(0.0)

順位記録選手所属
126.59石川 紗衣 (3)富貴中
227.44本村 菜摘 (3)知多中部中
327.45田中 愛彩 (3)田原中
427.59石倉 実侑 (2)田原東部中
527.68原 空音 (2)振甫中
627.75鈴木 野々花 (3)豊岡中
DNS横地 瑞希 (3)藤森中
DNS市川 真帆 (2)古知野中

女子共通 200m 予選9組(+0.9)

順位記録選手所属
127.23長島 華凜 (2)扇台中
227.26守護 衣央菜 (2)阿久比中
327.35山下 華 (3)日進中
427.73釆女 莉奈 (3)藤森中
527.79濱 あい莉 (2)振甫中
627.90白川 舞衣 (2)西尾東部中
DNS渡邉 萌々 (2)東浦北部中
DNS宮﨑 真名美 (3)春木中

女子共通 200m 予選10組(+0.5)

順位記録選手所属
127.13神戸 ひなた (3)矢作中
227.15小池 美結 (2)尾西第二中
327.49伊藤 千夏 (2)田原中
427.92田村 風佳 (3)北陵中
527.99石黒 陽菜 (2)当知中
628.01上岡 小夏 (2)千種台中
728.17大岩 美咲 (3)長久手中
828.39菅沼 実令 (3)日進中

女子共通 200m 予選11組(+0.8)

順位記録選手所属
127.71堤 愛花 (3)港北中
228.30紺野 千華 (2)北陵中
328.30刑部 胡晴 (3)御幸山中
428.31宮松 彩 (3)旭南中
528.31山崎 美祐 (3)大里東中
DNS北崎 七海 (3)守山中
DNS町田 心奈 (3)高師台中

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組(-0.9)

順位記録選手所属
125.97中島 明香 (3)扇台中
226.09中野 知咲 (3)東栄中
326.43井貝 華央 (3)祖父江中
426.49藪下 結乃 (3)上郷中
526.77石川 紗衣 (3)富貴中
626.78吉竹 琴音 (3)天神山中
726.85中澤 愛菜 (2)弥冨北中
827.04菅沼 瑠璃 (3)田原東部中

女子共通 200m 決勝2組(-0.5)

順位記録選手所属
126.52和佐田 真広 (3)守山北中
226.79森下 愛梨 (3)上郷中
327.07豊島 朱果 (2)鎌倉台中
427.11久保田 月楠 (3)港南中
527.14森 美波 (3)神の倉中
627.59水軒 沙綾 (3)守山西中
DNS眞田 あこ (1)章南中
DNS加藤 心春 (2)振甫中

女子共通 200m 決勝3組(-1.6)

順位記録選手所属
127.29加藤 涼音 (3)守山西中
227.34鈴木 美咲 (3)大高中
327.39永易 玲奈 (3)六ツ美北中
427.41神戸 ひなた (3)矢作中
527.43野村 桃夏 (3)朝日丘中
627.84吉川 せな (3)千種台中
727.91熊本 彩 (2)高師台中
DNS松浦 涼実 (3)守山東中

 

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:12.85田島 愛梨 (3)横須賀中
22:15.51森 千莉 (2)浄水中
32:15.77内山 由菜 (3)逢妻中
42:15.82壁谷 衿奈 (2)竜海中
52:15.89小山 心結 (3)六ツ美北中
62:19.10澤田 理紗 (3)阿久比中
72:20.13北村 はる (3)野間中
82:22.05谷口 晴菜 (3)新香山中

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:17.61鈴村 愛菜 (2)六ツ美北中
22:19.66坂田 朋花 (2)平坂中
32:19.99桟敷 真菜美 (3)六ツ美北中
42:22.36中島 汐菜 (2)原中
52:31.31山下 美智乃 (3)長良中
DNS小原 すずか (2)二川中
DNS林 那優 (3)一宮中
DNS小嶋 聖來 (2)六ツ美北中

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:17.07相場 茉奈 (3)豊橋南稜中
22:17.39野村 美結 (1)春日井西部中
32:20.65山川 紗季 (3)幸田中
42:21.01山本 理乃 (2)猪高中
52:21.44林 真利愛 (2)矢田中
62:21.85渕上 遥奈 (2)植田中
72:24.39鳥居 芽生 (3)安城南中

女子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:22.60浅野 花菜 (2)北陵中
22:23.27天野 花音 (2)竜海中
32:24.77寺戸 彩純 (1)大府西中
42:25.16中村 日胡 (2)鎌倉台中
52:28.54寺戸 彩結 (3)大府西中
62:32.20中村 美波 (2)名古屋東陵中
72:34.66伊藤 晏奈 (3)高師台中

女子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:20.41柴田 桃花 (2)弥富中
22:24.26中根 彩生 (3)豊橋北部中
32:25.59髙橋 沙和 (2)岩倉中
42:26.30佐藤 結菜 (3)千種台中
52:29.68真野 桃菜 (2)前津中
62:31.19濱口 愛奈 (3)東浦中
DNS牧野 春陽 (3)青陵中

女子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:23.83夏目 結可 (2)一宮中
22:25.73立松 里桜 (3)扇台中
32:26.76酒井 玲奈 (2)石巻中
42:26.89竹内 天乃 (2)知多知多中
52:27.23平岡 彩花 (3)六ツ美北中
62:28.78山本 花帆奈 (3)弥富中
72:32.33山本 楓乃 (3)二川中

女子共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:25.16石田 莉子 (1)一宮南部中
22:25.35火山 華 (1)六ツ美中
32:25.63副島 佑衣 (1)竜南中
42:25.88入山 ひなの (3)一宮南部中
52:26.32正木 埜耶子 (2)亀崎中
62:27.73鈴木 莉菜 (3)豊川西部中
72:30.37松田 愛音 (3)守山西中

女子共通 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:24.29宇井 優月 (2)安城北中
22:24.33山口 紋奈 (3)依佐美中
32:24.38野茂 真美咲 (3)天神山中
42:24.39渡邉 亜実 (2)栄中
52:26.17安部 真里奈 (3)豊川東部中
62:27.47河合 夏希 (2)田原東部中
72:33.09市川 真帆 (2)古知野中

女子共通 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:25.68林 彩夢 (1)鶴城中
22:25.82水谷 侑愛 (1)横須賀中
32:28.06川岸 芽依 (1)豊橋南部中
42:28.11中根 瑚々奈 (1)竜海中
52:28.48神谷 美雨 (1)雁が音中
62:29.48藤井 音寧 (1)刈谷南中
72:33.78日置 梨愛 (1)供米田中

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:16.24内山 由菜 (3)逢妻中
22:16.60相場 茉奈 (3)豊橋南稜中
32:27.42野村 美結 (1)春日井西部中
DNS鈴村 愛菜 (2)六ツ美北中
DNS森 千莉 (2)浄水中
DNS田島 愛梨 (3)横須賀中
DNS壁谷 衿奈 (2)竜海中
DNS小山 心結 (3)六ツ美北中

女子共通 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:19.91北村 はる (3)野間中
22:20.04柴田 桃花 (2)弥富中
32:21.26林 真利愛 (2)矢田中
DNS山本 理乃 (2)猪高中
DNS澤田 理紗 (3)阿久比中
DNS坂田 朋花 (2)平坂中
DNS桟敷 真菜美 (3)六ツ美北中
DNS山川 紗季 (3)幸田中

 

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:33.99田島 愛梨 (3)横須賀中
24:34.18小嶋 聖來 (2)六ツ美北中
34:34.67林 那優 (3)一宮中
44:36.39桟敷 真菜美 (3)六ツ美北中
54:39.09山川 紗季 (3)幸田中
64:39.21小山 心結 (3)六ツ美北中
74:39.32鈴村 愛菜 (2)六ツ美北中
84:39.65中馬 蘭奈 (2)逢妻中
94:43.52壁谷 衿奈 (2)竜海中
104:43.93森 千莉 (2)浄水中
114:44.08山本 理乃 (2)猪高中
124:45.93二村 菜津乃 (3)旭中
135:03.51山下 美智乃 (3)長良中
DNS林 愛望 (3)鶴城中
DNS内山 由菜 (3)逢妻中
DNS澤田 理紗 (3)阿久比中

女子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:45.29増田 吏紗 (3)篠目中
24:48.86野茂 真美咲 (3)天神山中
34:50.21夏目 結可 (2)一宮中
44:50.87石川 桜子 (2)日進西中
54:51.38寺戸 彩純 (1)大府西中
64:51.54天野 花音 (2)竜海中
74:51.67中島 汐菜 (2)原中
84:53.52岡田 なのは (2)阿久比中
94:54.31中村 日胡 (2)鎌倉台中
104:57.98杉浦 未蘭 (3)乙川中
114:58.79坂田 朋花 (2)平坂中
125:02.51渡邉 凜 (2)長久手中
135:06.06谷口 晴菜 (3)新香山中
145:11.41北村 はる (3)野間中
DNS寺戸 彩結 (3)大府西中

女子共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:51.37柴田 桃花 (2)弥富中
24:52.49杉浦 さくら (3)逢妻中
34:56.16鈴木 陽香 (3)浄水中
44:56.19山口 紋奈 (3)依佐美中
54:58.28石田 菜々 (3)尾張旭西中
64:59.44渡邉 亜実 (2)栄中
74:59.61酒井 玲奈 (2)石巻中
84:59.71山田 はるの (2)葵中
94:59.90武藤 苺花 (2)葵中
104:59.94入山 ひなの (3)一宮南部中
115:00.68香村 英里 (3)甲山中
125:01.58永田 優奈 (2)六ツ美中
135:04.99辻 千尋 (3)大高中
145:10.31濱口 愛奈 (3)東浦中

女子共通 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:59.55髙橋 沙和 (2)岩倉中
24:59.64本田 万結 (2)矢作北中
35:03.19折谷 優実 (3)矢作北中
45:05.42木村 千桜理 (2)守山西中
55:05.47高吉 ももこ (3)矢作北中
65:06.06平山 七菜 (3)葵中
75:06.38石田 莉子 (1)一宮南部中
85:06.53藤田 栞野 (3)矢作中
95:07.49西島 沙羅 (3)竜海中
105:10.05浜辺 麻弥 (3)沢上中
115:10.41小田 珠希 (2)豊川東部中
125:10.43馬場 月咲 (2)矢作中
DNS片桐 友香 (3)大高中

 

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
114.19坂口 由花 (3)尾張旭西中
214.24林 美希 (2)翔南中
314.36田島 七里香 (2)尾張旭西中
414.39片山 心菜 (2)城北中
514.41坂井 寿々 (3)甚目寺中
614.46榊原 詠美 (3)乙川中
714.46中西 百萌佳 (3)水無瀬中
814.81髙木 茜里 (3)長良中

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
114.65夏目 紗彩 (3)一宮中
214.68佐野 萌々春 (3)豊川西部中
314.82都 百花 (3)猪高中
415.14森田 琉水 (3)矢作北中
515.24杉藤 葵 (1)美和中
615.24松村 琴都 (2)南城中
715.42松浦 紗良 (2)御幸山中
815.74牛田 麻琴 (2)豊橋南陽中

女子共通 100mH(0.762m) 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
115.48打田 瞳美 (1)名古屋北中
215.64菊田 彩 (1)高針台中
315.66川嶋 朋栞 (3)神の倉中
415.70酒井 雅法 (3)天神山中
515.76河合 姫星 (2)福江中
615.76平松 ゆら (3)豊川東部中
715.88熊谷 実華 (2)金屋中
815.92小野山 静流 (2)鶴城中

女子共通 100mH(0.762m) 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
115.55竹田 真子 (3)楠中
215.63大谷 遥香 (2)神丘中
315.65荒川 由奈 (3)高浜南中
415.75大場 涼風 (2)牟呂中
515.87木曽 早紀 (3)滝中
616.47鈴木 巴菜 (2)当知中
717.16中島 綾香 (3)振甫中
817.17田中 凛 (3)二川中

女子共通 100mH(0.762m) 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
115.57羽賀 柚月 (3)矢作中
215.89中野 有香 (3)富貴中
316.00スミス にこら (3)明祥中
416.10守山 陽菜 (3)鳴子台中
516.30川合 美結 (3)田原東部中
616.40小田 万葉 (3)守山東中
716.52早川 明里 (3)藤森中
816.52緒方 悠里 (3)猪高中

女子共通 100mH(0.762m) 予選6組(-0.6)

順位記録選手所属
115.76城戸 雅 (3)竜南中
215.98寺島 慶 (1)汐路中
316.29小川 七海 (3)矢作北中
416.65播磨 星美 (2)豊川東部中
516.75杉本 愛莉 (3)豊南中
617.10髙田 凛 (3)栄中
DNS二村 和華 (3)東港中
DNS鈴木 美和 (3)知立南中

女子共通 100mH(0.762m) 予選7組(-0.2)

順位記録選手所属
116.12中村 仁南 (3)平坂中
216.32夏目 早菜 (3)本郷中
316.43中 薫子 (2)吉根中
416.46村松 美月 (2)城山中
516.72上垣外 優実 (3)鳴子台中
616.77安藤 奏乃 (2)竜海中
717.33小山 紗矢 (3)一宮中
817.38髙田 真奈 (3)古知野中

女子共通 100mH(0.762m) 予選8組(-0.7)

順位記録選手所属
116.13近藤 芽依 (2)平坂中
216.27岩木 寧々果 (3)浄水中
216.27辰巳 華菜 (3)逢妻中
416.41高塚 虹百 (1)岡崎南中
516.72村松 美羽 (3)六ツ美中
617.08手嶌 彩乃 (3)西尾東部中
717.44陶山 未蘭 (3)豊川東部中

女子共通 100mH(0.762m) 予選9組(-0.2)

順位記録選手所属
116.15増永 琳 (3)知多知多中
216.47佐藤 胡花 (3)岡崎南中
316.72早川 実桜 (2)振甫中
416.94白鳥 七聖 (2)石尾台中
516.97面髙 妃花 (3)大府西中
617.15長田 優月 (3)扇台中
718.17末吉 ななみ (2)成岩中

女子共通 100mH(0.762m) 予選10組(-0.1)

順位記録選手所属
116.21中山 実咲 (3)美川中
216.26長野 沙弥 (2)岡崎北中
316.44瀧谷 花音 (2)知多知多中
416.50佐藤 えこ (3)安城南中
516.94浅井 知慧 (3)吉良中
617.10菅野 桜音 (3)岡崎北中
717.51井川 輝来 (3)吉田方中

 

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属
114.11坂口 由花 (3)尾張旭西中
214.44林 美希 (2)翔南中
314.50田島 七里香 (2)尾張旭西中
414.58榊原 詠美 (3)乙川中
514.59坂井 寿々 (3)甚目寺中
614.67中西 百萌佳 (3)水無瀬中
714.68片山 心菜 (2)城北中
814.97夏目 紗彩 (3)一宮中

女子共通 100mH(0.762m) 決勝2組(-0.3)

順位記録選手所属
114.59髙木 茜里 (3)長良中
214.68都 百花 (3)猪高中
314.87佐野 萌々春 (3)豊川西部中
415.12森田 琉水 (3)矢作北中
515.18杉藤 葵 (1)美和中
615.22松村 琴都 (2)南城中
715.47松浦 紗良 (2)御幸山中
815.65打田 瞳美 (1)名古屋北中

女子共通 100mH(0.762m) 決勝3組(-0.8)

順位記録選手所属
115.47川嶋 朋栞 (3)神の倉中
215.58菊田 彩 (1)高針台中
315.70牛田 麻琴 (2)豊橋南陽中
415.74羽賀 柚月 (3)矢作中
515.76荒川 由奈 (3)高浜南中
615.91酒井 雅法 (3)天神山中
715.95大谷 遥香 (2)神丘中
815.95竹田 真子 (3)楠中

 

女子共通 4×100mR タイムレース

女子共通 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
149.40髙津 采里 (1)
佐藤 俐有 (1)
石倉 実侑 (2)
菅沼 瑠璃 (3)
田原東部中
249.87粂田 美友 (3)
伊藤 風香 (3)
藪下 結乃 (3)
森下 愛梨 (3)
上郷中
350.15江口 七海 (2)
水軒 沙綾 (3)
袁 瞳 (2)
加藤 涼音 (3)
守山西中
450.52佐藤 璃歩 (3)
森 美波 (3)
塚田 有沙 (3)
川嶋 朋栞 (3)
神の倉中
550.69富田 夏帆 (3)
伊藤 千夏 (2)
田中 愛彩 (3)
岡田 翠 (1)
田原中
651.21刑部 胡晴 (3)
松浦 紗良 (2)
奥村 恵美 (3)
嶌田 百那 (3)
御幸山中
751.28小田 万葉 (3)
松浦 涼実 (3)
千田 日向 (2)
岡嶋 真帆 (3)
守山東中
851.31蝦名 夏帆 (2)
豊島 朱果 (2)
伊藤 菜純 (2)
前田 彩希 (2)
鎌倉台中

女子共通 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
150.66紺野 千華 (2)
田村 風佳 (3)
氷見 朋葉 (3)
松浦 歩佳 (3)
北陵中
250.83浜田 陽菜 (2)
髙橋 沙季 (3)
鈴木 美咲 (3)
髙橋 玲乃 (3)
大高中
351.22大谷 遥香 (2)
山口 祐妃乃 (3)
村田 絢菜 (2)
牧野 邦香 (3)
神丘中
451.45奥田 眞子 (2)
夏目 早菜 (3)
山本 湖乃華 (3)
加藤 愛結 (3)
本郷中
551.85上田 若菜 (3)
西窪 楓菜 (3)
吉田 愛奈 (3)
永易 玲奈 (3)
六ツ美北中
651.93大内 綾音 (3)
釆女 莉奈 (3)
早川 明里 (3)
横地 瑞希 (3)
藤森中
751.94大山 莉祈愛 (2)
久保田 月楠 (3)
井並 萌彩 (3)
内田 愛夕 (2)
港南中
852.24水野 杏菜 (3)
北崎 七海 (3)
高野 早織 (3)
平岩 里彩 (1)
守山中

女子共通 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
150.81浅井 知慧 (3)
加藤 未華 (3)
古田 陽菜 (3)
加藤 由華 (3)
吉良中
251.28天野 颯来 (3)
浅井 遥 (3)
由比濱 愛美 (3)
林 美希 (2)
翔南中
351.31石井 萌結 (3)
加藤 朱莉 (3)
鶴見 陽菜 (3)
齋藤 優絵 (3)
古知野中
451.33福井 結 (3)
羽賀 柚月 (3)
福田 ひなた (3)
神戸 ひなた (3)
矢作中
552.39酒井 雅法 (3)
吉竹 琴音 (3)
西川 杏実 (3)
小久保 朱珠 (2)
天神山中
652.55小山 凜 (3)
大山 紗知 (3)
水谷 ほのか (3)
座馬 楓 (2)
城山中
DQ R1村田 朱怜 (3)
山本 結生 (2)
八木 瑞穂 (3)
熊本 彩 (2)
高師台中
DNS


城北中

女子共通 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
151.57平松 李望 (3)
近藤 世菜 (3)
花井 瑞歩 (3)
盛下 万優子 (3)
日進西中
251.85永井 彩花 (2)
鈴木 愛乃 (3)
水野 華来 (3)
渡邉 萌々 (2)
東浦北部中
352.20今泉 亜純 (3)
小山 紗矢 (3)
後藤 奏温 (2)
夏目 紗彩 (3)
一宮中
452.61豊山 ノーマディーン (2)
岩田 理沙 (3)
吉川 せな (3)
上岡 小夏 (2)
千種台中
552.74原 空音 (2)
美濃島 妃夏 (1)
谷口 真愛 (1)
加藤 心春 (2)
振甫中
653.28伊藤 七泉 (3)
奥田 瑞稀 (3)
鈴木 佑佳 (3)
藤原 未奈 (3)
青陵中
753.36岡田 ひらり (2)
牛田 麻琴 (2)
尾﨑 紗英 (2)
久田 華凛 (2)
豊橋南陽中
854.00狗田 もなみ (3)
加藤 由理 (3)
木村 優依 (2)
酒井 琉希 (3)
猪高中

女子共通 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
150.81山田 凪紗 (3)
中島 明香 (3)
長島 華凜 (2)
太田 菜羽 (1)
扇台中
251.56中山 実咲 (3)
服部 有紗 (3)
河原崎 奏 (2)
吉見 心春 (2)
美川中
351.79福田 郁香 (3)
森田 玲那 (3)
小川 七海 (3)
森田 琉水 (3)
矢作北中
452.18有田 桃菜 (2)
矢頭 幸鈴 (3)
辰巳 華菜 (3)
水野 結南 (3)
逢妻中
552.86岡田 舞翼 (2)
青江 紗花 (3)
安藤 奏乃 (2)
岡田 凜音 (3)
竜海中
652.94山田 千尋 (3)
中野 有香 (3)
西住 友里 (3)
石川 紗衣 (3)
富貴中
754.05播磨 星美 (2)
平松 ゆら (3)
日髙 寿音 (2)
佐藤 遙花 (2)
豊川東部中A
859.11榊原 綾花 (2)
金原 日菜子 (2)
小野山 静流 (2)
杉浦 瞭子 (3)
鶴城中

女子共通 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
151.54加藤 小葵 (2)
濵島 月香 (3)
弓木野 好華 (3)
鈴村 のは菜 (3)
栄中
251.82松村 琴都 (2)
金谷 澪 (2)
小山 彩華 (2)
錢田 ちゆり (3)
南城中
352.44岡崎 朱華 (3)
中田 もえ (2)
増田 菜々未 (3)
嶋 結菜 (2)
高豊中
452.69大屋 七夕夏 (3)
武田 七海 (3)
宇佐見 紗加 (3)
谷内 香澄 (3)
木曽川中
552.70大場 涼風 (2)
谷山 莉奈 (2)
鈴木 紬珈 (3)
今井 そのか (3)
牟呂中
652.91滝本 倖 (3)
二ノ方 碧衣 (3)
橋本 花音 (3)
茶谷 苑香 (3)
河和中
753.42貝吹 明香 (3)
山﨑 華澄 (3)
安江 友歩 (3)
菊池 凜華 (2)
宮田中
854.27森 優菜 (3)
武田 莉奈 (3)
下田 眞琴 (3)
三輪 愛琉 (3)
大口

 

女子共通 走高跳 予選

女子共通 走高跳 予選1組

順位記録選手所属
11m60鈴木 菜美 (3)六ツ美北中
21m57矢野 夏希 (3)章南中
31m57村松 優 (3)平坂中
41m54橋本 花音 (3)河和中
51m49小林 悠香 (3)青陵中
61m49澤 実伶 (2)平坂中
61m49石川 沙依 (3)宝神中
81m49ツィー ナー (2)鶴城中
91m49伊藤 咲幸花 (3)一宮中
91m49田中 莉奈 (3)高蔵寺中
111m49春日 凜 (2)東港中
111m49石田 りさ (3)東山中
131m49太田 結愛 (2)尾張旭東中
141m44粂 美帆 (3)木曽川中
151m44杉江 優愛 (2)大府北中
161m44石田 花 (3)尾張旭西中
NM山内 歌華 (3)鳴子台中

女子共通 走高跳 予選2組

順位記録選手所属
11m54塚本 愛琉 (2)吉根中
21m54小寺 ここる (3)六ツ美中
31m49大崎 なの葉 (3)武豊中
41m44清水 千夏 (3)高浜南中
41m44鈴木 りお (3)日比野中
61m44伊藤 羽優 (2)東陽中
71m44中家 優歩 (3)大口中
81m44森田 晶 (2)古知野中
91m44河内 千歳 (3)岡崎南中
101m39坂本 ラリザ (2)東陽中
101m39安藤 奏乃 (2)竜海中
121m39池田 菜々 (1)東港中
121m39稲川 紗有弥 (3)伊勢山中
141m39田村 優月 (3)宮田中
NM杉本 実優 (3)古知野中
NM木全 ゆかり (3)守山中
DNS山本 愛子 (3)西尾中

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m60鈴木 菜美 (3)六ツ美北中
21m57塚本 愛琉 (2)吉根中
21m57村松 優 (3)平坂中
41m57小寺 ここる (3)六ツ美中
51m51矢野 夏希 (3)章南中
61m51小林 悠香 (3)青陵中
61m51澤 実伶 (2)平坂中
81m51石川 沙依 (3)宝神中
91m48橋本 花音 (3)河和中
NM大崎 なの葉 (3)武豊中
NM田中 莉奈 (3)高蔵寺中
NM伊藤 咲幸花 (3)一宮中
NMツィー ナー (2)鶴城中

 

女子OP共通 棒高跳 決勝

女子OP共通 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m80草野 咲蕾 (1)鬼崎中
22m60黒木 日和 (3)知多知多中
32m60松本 希 (2)鶴城中
42m60岡本 陽向 (3)知多知多中
52m50高野 早織 (3)守山中
62m20都築 彩花 (2)鶴城中
72m20杉 こころ (2)知多知多中
82m20都築 凜 (3)守山中
92m00寺部 まりお (3)代田中

 

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m55 +0.7松村 琴都 (2)南城中
25m44 +1.4菅沼 瑠璃 (3)田原東部中
35m29 +1.4田島 七里香 (2)尾張旭西中
45m27 +0.2酒井 菜胡 (2)雁が音中
55m15 +1.4石川 凜 (3)平坂中
65m09 +0.8市川 彩乃 (2)知立中
75m05 +0.4小畠 嘉恩 (3)沢上中
85m03 +0.8木村 実加 (3)宝神中
95m00 +1.2河合 くるみ (2)豊川東部中
104m92 +0.7武井 葉夏 (2)岩倉南部中
114m90 +0.2袁 瞳 (2)守山西中
124m84 +0.7水野 文由里 (1)志段味中
134m84 +0.2木村 莉那 (3)猪高中
144m73 +0.7下田 眞琴 (3)大口中
154m73 +0.5永井 愛香里 (3)甲山中
164m67 +0.5森田 玲那 (3)矢作北中
174m66 +0.7今泉 亜純 (3)一宮中
184m64 +1.0大坂 雪乃 (3)冨士中
194m57 +0.6工藤 千愛 (2)常磐中
204m49 +0.8鈴村 のは菜 (3)栄中
214m33 +1.2堤 愛花 (3)港北中

女子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
14m93 +1.2平岩 未妃 (3)西尾中
24m81 +0.8齋藤 羽花 (2)浄水中
34m76 +1.1山本 紘乃 (3)萩山中
44m74 +1.0新井 沙也加 (1)滝ノ水中
54m73 +1.8大嶋 心寧 (3)武豊中
64m71 +0.9鈴木 美羽 (3)みよし南中
74m71 +0.4梅本 七都 (3)福岡中
84m66 +1.3阿部 新奈 (2)味美中
94m65 +0.4高橋 みずほ (3)乙川中
104m62 +1.2岸本 侑里 (1)日進東中
114m61 +1.4辻 晴奈希 (3)守山西中
124m60 +1.0服部 有優 (3)大治中
134m59 +0.8鶴田 紗梨 (3)豊橋東陵中
144m48 +1.1奥田 あずさ (2)前津中
154m45 +1.2山本 湖乃華 (3)本郷中
164m44 +0.8高木 梨聖 (2)北陵中
174m43 +0.6後藤 奏温 (2)一宮中
184m31 +0.5田中 美来 (3)牟呂中
193m29 +1.5西住 友里 (3)富貴中
DNS苅谷 美咲 (2)古知野中
DNS林 琴梨 (3)新香山中

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m64 +2.0田島 七里香 (2)尾張旭西中
25m57 +1.0松村 琴都 (2)南城中
35m46 +1.2石川 凜 (3)平坂中
45m45 +1.3菅沼 瑠璃 (3)田原東部中
55m34 +2.1酒井 菜胡 (2)雁が音中
65m29 +2.0市川 彩乃 (2)知立中
75m17 +1.2袁 瞳 (2)守山西中
85m04 +0.6木村 実加 (3)宝神中
95m02 +1.3河合 くるみ (2)豊川東部中
104m96 +1.1小畠 嘉恩 (3)沢上中
114m93 +1.5武井 葉夏 (2)岩倉南部中
124m63 +1.4平岩 未妃 (3)西尾中

 

女子共通 砲丸投(2.721kg) 予選

女子共通 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位記録選手所属
113m00小原 恵 (3)大高中
212m83岡嶋 真帆 (3)守山東中
312m79山田 真央 (2)御幸山中
411m78井並 萌彩 (3)港南中
511m62中田 瑠乃 (3)伊勢山中
610m99三輪 晴加 (3)西尾東部中
710m95浅田 結衣 (3)鶴城中
810m85平岡 茉子 (3)守山東中
910m71佐々木 安里 (2)豊正中
1010m62中塚 麗菜 (3)知多中部中
1110m59藤村 紗衣 (3)鎌倉台中
1210m52安藤 由藍 (3)小坂井中
1310m47平岩 里彩 (1)守山中
1410m47小野 優心 (3)豊橋東部中
1510m41西川 あゆみ (3)守山東中
1610m34村瀬 晴菜 (2)大高中
1710m23小嶋 さつき (3)岡崎北中
1810m14伊藤 圭菜 (3)春日井西部中
1910m01佐藤 美海 (3)岩津中
209m73古木 日菜 (2)浄水中
219m61伊藤 綾音 (2)振甫中
229m57田口 さくら (3)一宮中
239m38鈴木 彩香 (3)城北中
249m25田原 小雪 (2)桜田中
259m19宮脇 美桜 (3)鶴城中
269m19村松 優心 (3)鶴城中
279m18伊佐治 ましろ (3)宮田中
289m13大井 ほのか (2)豊橋東部中
298m99大野 美枝 (3)尾西第二中
308m78佐藤 優心 (3)大口中
318m63小栗 由莉 (2)牧の池中
328m56水野 まはろ (3)岡崎南中
338m36及部 紗良 (3)本郷中
348m25小野寺 美音 (3)弥富中
356m95鈴井 愛梨 (2)大口中
DNS今井 亜美 (3)前林中

 

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
114m61 NGR小原 恵 (3)大高中
213m27山田 真央 (2)御幸山中
312m62岡嶋 真帆 (3)守山東中
411m94井並 萌彩 (3)港南中
511m64中田 瑠乃 (3)伊勢山中
611m55三輪 晴加 (3)西尾東部中
711m29浅田 結衣 (3)鶴城中
811m13佐々木 安里 (2)豊正中
911m12平岡 茉子 (3)守山東中
1010m65中塚 麗菜 (3)知多中部中
1110m35藤村 紗衣 (3)鎌倉台中
1210m15安藤 由藍 (3)小坂井中

 

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属
114.64 (890)中西 百萌佳 (3)水無瀬中
215.30 (802)杉藤 葵 (1)美和中
315.33 (799)春日 凜 (2)東港中
416.03 (711)太田 結愛 (2)尾張旭東中
516.08 (704)今井 亜美 (3)前林中
616.12 (700)伊藤 圭菜 (3)春日井西部中
716.85 (614)横地 瑞希 (3)藤森中
DNS鈴木 菜美 (3)六ツ美北中

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝2組(+0.8)

順位記録選手所属
115.32 (800)打田 瞳美 (1)名古屋北中
216.72 (628)白鳥 七聖 (2)石尾台中
316.82 (617)内田 愛夕 (2)港南中
416.89 (609)村松 優心 (3)鶴城中
517.13 (582)稲垣 美侑 (3)竜南中
617.40 (552)小山 紗矢 (3)一宮中
717.70 (520)河内 千歳 (3)岡崎南中
DNS氷見 朋葉 (3)北陵中

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝3組(+0.6)

順位記録選手所属
116.03 (711)水野 文由里 (1)志段味中
216.57 (646)二村 和華 (3)東港中
316.94 (603)加藤 万葉 (3)小坂井中
416.98 (599)加地 杏遥 (3)古知野中
518.20 (468)杉本 実優 (3)古知野中
618.41 (447)森田 晶 (2)古知野中
719.10 (381)山本 朱理 (3)豊川東部中
820.19 (287)加藤 希実 (2)豊川西部中

 

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m53 (655)春日 凜 (2)東港中
21m50 (621)太田 結愛 (2)尾張旭東中
31m50 (621)伊藤 圭菜 (3)春日井西部中
41m50 (621)今井 亜美 (3)前林中
51m44 (555)河内 千歳 (3)岡崎南中
61m44 (555)中西 百萌佳 (3)水無瀬中
71m38 (491)横地 瑞希 (3)藤森中
81m38 (491)内田 愛夕 (2)港南中
91m35 (460)打田 瞳美 (1)名古屋北中
101m30 (409)小山 紗矢 (3)一宮中
101m30 (409)杉藤 葵 (1)美和中
DNS鈴木 菜美 (3)六ツ美北中

女子共通 四種走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m44 (555)森田 晶 (2)古知野中
21m41 (523)山本 朱理 (3)豊川東部中
31m35 (460)二村 和華 (3)東港中
41m35 (460)杉本 実優 (3)古知野中
51m30 (409)加藤 万葉 (3)小坂井中
61m30 (409)稲垣 美侑 (3)竜南中
71m30 (409)水野 文由里 (1)志段味中
81m30 (409)加地 杏遥 (3)古知野中
91m25 (359)加藤 希実 (2)豊川西部中
91m25 (359)白鳥 七聖 (2)石尾台中
91m25 (359)村松 優心 (3)鶴城中
DNS氷見 朋葉 (3)北陵中

 

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m49 (627)中西 百萌佳 (3)水無瀬中
210m38 (554)伊藤 圭菜 (3)春日井西部中
39m86 (520)村松 優心 (3)鶴城中
49m44 (493)今井 亜美 (3)前林中
59m16 (475)打田 瞳美 (1)名古屋北中
69m13 (473)河内 千歳 (3)岡崎南中
78m81 (452)白鳥 七聖 (2)石尾台中
88m63 (440)春日 凜 (2)東港中
98m49 (431)二村 和華 (3)東港中
108m47 (430)太田 結愛 (2)尾張旭東中
118m26 (416)横地 瑞希 (3)藤森中
128m23 (414)稲垣 美侑 (3)竜南中
138m16 (410)内田 愛夕 (2)港南中
148m11 (406)加藤 希実 (2)豊川西部中
158m08 (405)加地 杏遥 (3)古知野中
167m68 (379)水野 文由里 (1)志段味中
177m63 (375)杉藤 葵 (1)美和中
187m61 (374)加藤 万葉 (3)小坂井中
197m58 (372)杉本 実優 (3)古知野中
207m43 (363)山本 朱理 (3)豊川東部中
217m32 (356)小山 紗矢 (3)一宮中
226m34 (293)森田 晶 (2)古知野中
DNS氷見 朋葉 (3)北陵中
DNS鈴木 菜美 (3)六ツ美北中

 

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組(-1.5)

順位記録選手所属
128.06 (626)小山 紗矢 (3)一宮中
229.20 (539)杉本 実優 (3)古知野中
329.68 (505)加藤 万葉 (3)小坂井中
429.88 (491)加藤 希実 (2)豊川西部中
530.11 (474)森田 晶 (2)古知野中
630.11 (474)稲垣 美侑 (3)竜南中
731.03 (413)山本 朱理 (3)豊川東部中

女子共通 四種200m 決勝2組(-0.7)

順位記録選手所属
127.58 (664)横地 瑞希 (3)藤森中
227.79 (647)内田 愛夕 (2)港南中
327.95 (635)水野 文由里 (1)志段味中
428.65 (581)二村 和華 (3)東港中
528.74 (574)加地 杏遥 (3)古知野中
628.95 (558)村松 優心 (3)鶴城中
728.97 (556)白鳥 七聖 (2)石尾台中

女子共通 四種200m 決勝3組(-1.7)

順位記録選手所属
127.57 (665)杉藤 葵 (1)美和中
227.63 (660)打田 瞳美 (1)名古屋北中
327.89 (640)中西 百萌佳 (3)水無瀬中
428.00 (631)今井 亜美 (3)前林中
528.32 (606)太田 結愛 (2)尾張旭東中
628.37 (602)春日 凜 (2)東港中
728.80 (569)伊藤 圭菜 (3)春日井西部中
830.09 (476)河内 千歳 (3)岡崎南中

 

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12712中西 百萌佳 (3)水無瀬中
22496春日 凜 (2)東港中
32449今井 亜美 (3)前林中
42444伊藤 圭菜 (3)春日井西部中
52395打田 瞳美 (1)名古屋北中
62368太田 結愛 (2)尾張旭東中
72251杉藤 葵 (1)美和中
82185横地 瑞希 (3)藤森中
92165内田 愛夕 (2)港南中
102134水野 文由里 (1)志段味中
112118二村 和華 (3)東港中
122046村松 優心 (3)鶴城中
132024河内 千歳 (3)岡崎南中
141995白鳥 七聖 (2)石尾台中
151987加地 杏遥 (3)古知野中
161943小山 紗矢 (3)一宮中
171891加藤 万葉 (3)小坂井中
181879稲垣 美侑 (3)竜南中
191839杉本 実優 (3)古知野中
201769森田 晶 (2)古知野中
211680山本 朱理 (3)豊川東部中
221543加藤 希実 (2)豊川西部中
DNS氷見 朋葉 (3)北陵中
DNS鈴木 菜美 (3)六ツ美北中

 

タイトルとURLをコピーしました