【香川県中学校通信陸上 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第66回 全日本中学校通信陸上競技 香川県大会
~ アシックスチャレンジカップ ~
U16陸上競技大会選考会(リレー)
(2020年7月04日~05日)
→ 延期 (8月08日・09日)

画像

第66回 全日本中学校通信陸上競技 香川県大会が2020年8月08日 (土) ~ 09日 (日) の2日間、高松市屋島競技場 (屋島レクザムフィールド) で開催されます。ここでは、香川県中学校通信陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2020 香川県中学校通信陸上

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 q 高木 凌我 (2) 龍雲
2 12.49 甲斐 士童 (2) 香川一
3 13.08 岩倉 京伸 (2) 飯山
4 13.24 大西 功 (2) 古高松
5 13.52 北村 奏人 (2) 屋島
6 13.96 古閑 舜平 (2) 丸亀西
7 14.30 桒嶋 哩斗 (2) 香川一
8 15.74 大和 巧弥 (2) 玉藻

男子2年 100m 予選2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 田尾 恭脩 (2) 詫間
2 12.66 大島 拓己 (2) 桜町
3 13.15 矢野 尊己 (2) 桜町
4 13.69 山田 欣季 (2) 丸亀南
5 13.74 加藤 栞人 (2) 龍雲
6 14.55 泉川 陽斗 (2) 牟礼
7 15.14 大谷 寿斗 (2) 観音寺
DNS 岩國 仁 (2) 庵治

男子2年 100m 予選3組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 q 本多 絢翔 (2) 多度津
2 13.14 藪内 福康 (2) 屋島
3 13.17 濱田 康暉 (2) 屋島
4 13.23 政田 天馳 (2) 太田
5 13.40 藤原 潤紀 (2) 飯山
6 13.59 北村 恭平 (2) 古高松
7 14.18 貝崎 良希 (2) 太田
8 16.52 松根 伸弥 (2) 太田

男子2年 100m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 q 杉本 拓斗 (2) 豊中
2 12.42 笠井 敦司 (2) 山田
3 12.84 祖田 琉希 (2) 協和
4 13.33 眞鍋 悠都 (2) 屋島
5 13.55 和田 大空 (2) 協和
6 13.71 好井 聖陽 (2) 白峰
7 14.18 藤澤 悠太 (2) 協和
DNS 福田 優輝 (2) 木太

男子2年 100m 予選5組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 髙田 珠厘 (2) 丸亀西
2 12.74 田中 景 (2) 坂出
3 13.03 平尾 龍太郎 (2) 国分寺
4 13.05 森近 洸紀 (2) 多度津
5 13.29 宮下 聖空 (2) 丸亀西
6 13.47 西岡 大起 (2) 飯山
7 14.52 三瀬 大翔 (2) 丸亀東
8 15.47 太田 勘九郎 (2) 高松一

男子2年 100m 予選6組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 q 河北 知哉 (2) 屋島
2 13.00 友成 梓温 (2) 協和
3 13.11 高嶋 仁誠 (2) 高瀬
4 13.15 内田 温大 (2) 大手丸亀
5 13.62 木内 孝大郎 (2) 桜町
6 13.77 香川 知輝 (2) 坂出
7 14.08 赤岩 雅空 (2) 玉藻
8 16.65 明石 幸大 (2) 太田

男子2年 100m 予選7組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 平井 楓人 (2) 高松北
2 12.68 川井 歩輝 (2) 白峰
3 12.72 金原 大洋 (2) 丸亀西
4 12.95 村尾 心優 (2) 丸亀西
5 13.29 北側 太一 (2) 龍雲
6 13.79 石井 亨太朗 (2) 観音寺
7 13.91 大塚 海里 (2) 藤井
8 14.58 三谷 幸也 (2) 飯山

男子2年 100m 予選8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 q 高嶋 光色 (2) 高松北
2 12.29 q 金澤 祐人 (2) 白峰
3 13.17 白玖 聖悠 (2) 三野津
4 13.20 浅野 夏輝 (2) 白峰
5 13.49 内田 哲太 (2) 木太
6 13.84 浦上 寿大 (2) 丸亀西
7 14.42 谷 琉生 (2) 太田
8 15.63 兵頭 昊 (2) 坂出

男子2年 100m 予選9組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 子川 将司 (2) 飯山
2 12.97 加藤 茉優 (2) 国分寺
3 13.36 濱田 陽向 (2) 土庄
4 13.61 榊原 壮太 (2) 藤井
5 14.07 松本 獅童 (2) 高松一
6 14.39 福家 亮 (2) 飯山
7 14.56 髙木 光太 (2) 飯山
DQ FS 近藤 悠弥 (2) 丸亀南

男子2年 100m 予選10組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 多田 守生 (2) 桜町
2 12.80 山下 天祥 (2) 土庄
3 12.85 川口 流輝 (2) 龍雲
4 13.22 大屋鋪 燈矢 (2) 桜町
5 13.46 山本 隆史 (2) 飯山
6 13.93 渡辺 凌駕 (2) 太田
7 14.15 乗松 晃希 (2) 飯山
8 14.78 髙山 凜太廊 (2) 太田

男子2年 100m 予選11組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 大野 惟颯 (2) 坂出
2 12.94 浦野 大和 (2) 丸亀南
3 13.20 新 悟輝 (2) 多度津
4 13.51 佐藤 寛大 (2) 香川一
5 14.08 髙口 千斗 (2) 協和
6 14.13 三木 龍乃介 (2) 三野津
7 15.16 山田 達也 (2) 高松一
DNS 岩本 悠義 (2) 大手丸亀

男子2年 100m 予選12組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 山本 歩大 (2) 丸亀南
2 12.90 堀家 大靖 (2) 多度津
3 12.97 廣瀬 友哉 (2) 協和
4 13.52 池本 悠聖 (2) 丸亀西
5 13.74 原田 幸太郎 (2) 太田
6 13.77 渡邉 慎 (2) 協和
7 14.18 木村 隆之介 (2) 協和
8 14.60 渡邉 悠世 (2) 丸亀東

男子2年 100m 予選13組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 q 久保 青大 (2) 国分寺
2 12.36 q 渡辺 大智 (2) 桜町
3 13.52 樋口 誠真 (2) 香川一
4 13.55 麻岡 仁 (2) 勝賀
5 13.72 加藤 優武 (2) 太田
6 13.73 井筒谷 彩吾 (2) 牟礼
7 14.23 村本 駿 (2) 協和
8 14.49 藤岡 颯人 (2) 国分寺

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 高木 凌我 (2) 龍雲
2 12.03 河北 知哉 (2) 屋島
3 12.07 本多 絢翔 (2) 多度津
4 12.41 杉本 拓斗 (2) 豊中
5 12.48 金澤 祐人 (2) 白峰
6 12.54 高嶋 光色 (2) 高松北
7 12.57 渡辺 大智 (2) 桜町
8 12.62 久保 青大 (2) 国分寺

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 q 都甲 陸斗 (3) 土庄
2 12.56 圖子 晴樹 (3) 詫間
3 12.57 山中 東 (3) 屋島
4 12.70 山下 大樹 (3) 桜町
5 13.33 谷本 蓮 (3) 屋島
6 13.60 髙嶋 晄喜 (3) 勝賀
7 13.74 佐野 透哉 (3) 白峰

男子3年 100m 予選2組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 q 葉田 成道 (3) 観音寺
2 12.50 平井 夏輝 (3) 木太
3 12.78 千葉 拓海 (3) 高瀬
4 12.89 泉田 耕成 (3) 附属坂出
5 12.98 山田 和秀 (3) 太田
6 13.24 島田 力丸 (3) 三野津
7 14.25 戸井 海翔 (3) 山田
DNS 村上 碧 (3) 香川一

男子3年 100m 予選3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 山本 大悟 (3) 丸亀南
2 12.53 大谷 真輝 (3) 多度津
3 12.77 山地 健太 (3) 屋島
4 12.84 杉原 聡太 (3) 詫間
5 13.15 久米 優星 (3) 桜町
6 13.16 水谷 圭汰 (3) 勝賀
7 13.72 後藤 優輝 (3) 丸亀西
8 13.85 中橋 一颯 (3) 詫間

男子3年 100m 予選4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 q 渡辺 真平 (3) 高松一
2 12.29 q 岡本 拓 (3) 三野津
3 12.61 登尾 泰地 (3) 香川一
4 12.68 中井 雄二郎 (3) 白峰
5 12.97 麻田 詢 (3) 木太
6 13.39 鹿庭 晴貴 (3) 山田
7 13.48 戸田 颯志 (3) 勝賀
8 13.52 多田 幸雅 (3) 桜町

男子3年 100m 予選5組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 q 梶河 研悟 (3) 庵治
2 12.60 稲井 輝河 (3) 丸亀西
3 12.92 長尾 奏太 (3) 屋島
4 13.00 髙岡 健翔 (3) 三野津
5 13.14 近石 祐太 (3) 高瀬
6 13.50 安藝 一成 (3) 太田
7 13.78 岡上 隼 (3) 土庄

男子3年 100m 予選6組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 q 岡下 燿大 (3) 丸亀西
2 12.40 高橋 大和 (3) 中部
3 12.47 巽 來仁 (3) 香川一
4 12.77 松岡 優哉 (3) 多度津
5 13.58 森長 将吉 (3) 山田
6 13.80 榧野 天飛 (3) 屋島
7 15.98 川田 太智 (3) 協和
DNS 鏡原 志生 (3) 木太

男子3年 100m 予選7組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 q 久保 響 (3) 国分寺
2 12.43 松原 亘 (3) 庵治
3 12.77 近藤 昊伸 (3) 飯山
4 12.81 上田 理駆 (3) 飯山
5 12.94 島村 義一 (3) 香川一
6 12.95 大塚 翔大 (3) 三野津
7 13.71 大内 優 (3) 附属坂出
DNS 藤田 透也 (3) 大野原

男子3年 100m 予選8組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 河村 隼弥 (3) 高瀬
2 12.71 前川 雄飛 (3) 丸亀西
3 12.98 内海 祐輝 (3) 丸亀西
4 13.19 山田 昌秀 (3) 太田
5 13.62 滝川 凜 (3) 香川一
6 14.14 小林 秀太郎 (3) 木太
DNS 山口 海斗 (3) 高松北

男子3年 100m 予選9組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 q 森澤 祐太 (3) 木太
2 12.95 山本 一翔 (3) 多度津
3 13.27 平山 翔雅 (3) 高松一
4 13.29 若木 里輝 (3) 山田
5 13.73 小西 弘晃 (3) 太田
DNS 西山 珀 (3) 高瀬
DNS 山下 将汰 (3) 大手丸亀

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 梶河 研悟 (3) 庵治
2 11.67 森澤 祐太 (3) 木太
3 11.72 都甲 陸斗 (3) 土庄
4 11.84 渡辺 真平 (3) 高松一
5 11.96 葉田 成道 (3) 観音寺
6 12.10 岡本 拓 (3) 三野津
7 12.19 久保 響 (3) 国分寺
8 12.32 岡下 燿大 (3) 丸亀西

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.51 q 安藤 慎太朗 (3) 大野原
2 25.46 q 日浦 魁 (3) 木太
3 25.99 q 谷本 大樹 (3) 国分寺
4 27.74 佐藤 駿太 (3) 牟礼
5 29.65 岡田 真翔 (2) 詫間

男子共通 200m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.11 q 大西 陽哉 (2) 詫間
2 25.59 q 小原 櫂 (2) 詫間
3 25.77 q 中西 陽希 (2) 詫間
4 26.52 q 荒井 瑞輝 (2) 国分寺
5 27.61 q 岡本 昂也 (3) 古高松

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.40 安藤 慎太朗 (3) 大野原
2 24.67 大西 陽哉 (2) 詫間
3 25.68 小原 櫂 (2) 詫間
4 25.77 中西 陽希 (2) 詫間
5 25.91 日浦 魁 (3) 木太
6 26.34 谷本 大樹 (3) 国分寺
7 26.96 荒井 瑞輝 (2) 国分寺
8 28.64 岡本 昂也 (3) 古高松

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.47 高藤 大渡 (3) 屋島
2 1:00.63 石井 颯真 (2) 三野津
3 1:03.85 有地 健太朗 (3) 桜町
4 1:06.58 齋藤 夏旭 (2) 中部
5 1:09.29 三竿 賢治 (3) 豊島
DNS 天野 太晴 (3) 屋島

男子共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.41 川上 大智 (2) 豊浜
2 55.57 新川 慶 (3) 紫雲
3 57.26 谷本 硯 (2) 香東
4 57.29 中川 容斗 (3) 三野津
5 58.96 岡田 陽向 (2) 紫雲
6 59.16 大前 一之輔 (3) 牟礼
7 59.73 葛西 旦陽 (3) 屋島

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.41 川上 大智 (2) 豊浜
2 55.57 新川 慶 (3) 紫雲
3 57.26 谷本 硯 (2) 香東
4 57.29 中川 容斗 (3) 三野津
5 58.96 岡田 陽向 (2) 紫雲
6 59.16 大前 一之輔 (3) 牟礼
7 59.73 葛西 旦陽 (3) 屋島
8 1:00.47 高藤 大渡 (3) 屋島
9 1:00.63 石井 颯真 (2) 三野津
10 1:03.85 有地 健太朗 (3) 桜町
11 1:06.58 齋藤 夏旭 (2) 中部
12 1:09.29 三竿 賢治 (3) 豊島

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.28 西垣 大飛 (3) 桜町
2 2:27.35 島田 想大 (2) 三野津
3 2:42.90 安部 颯人 (2) 丸亀西
4 2:52.04 濱 敦也 (2) 山田
5 2:54.29 阪本 洸平 (2) 丸亀西

男子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.49 森下 楓 (3) 小豆島
2 2:23.88 須佐美 勁斗 (3) 勝賀
3 2:24.48 奥空 愁太 (3) 丸亀西
4 2:25.11 長田 成羽 (3) 豊中
5 2:25.17 西村 匠平 (3) 香川一
6 2:26.97 西山 廉人 (3) 丸亀西

男子共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.72 中川 絢太 (3) 国分寺
2 2:04.75 横山 春陽 (3) 大野原
3 2:06.17 髙木 輝空 (3) 古高松
4 2:09.06 松岡 優汰 (3) 三野津
5 2:13.66 山田 珀翔 (3) 牟礼
6 2:14.16 福井 瑛馬 (3) 仁尾

男子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:02.72 中川 絢太 (3) 国分寺
2 2:04.75 横山 春陽 (3) 大野原
3 2:06.17 髙木 輝空 (3) 古高松
4 2:09.06 松岡 優汰 (3) 三野津
5 2:13.66 山田 珀翔 (3) 牟礼
6 2:14.16 福井 瑛馬 (3) 仁尾
7 2:14.49 森下 楓 (3) 小豆島
8 2:23.88 須佐美 勁斗 (3) 勝賀
9 2:24.28 西垣 大飛 (3) 桜町
10 2:24.48 奥空 愁太 (3) 丸亀西
11 2:25.11 長田 成羽 (3) 豊中
12 2:25.17 西村 匠平 (3) 香川一
13 2:26.97 西山 廉人 (3) 丸亀西
14 2:27.35 島田 想大 (2) 三野津
15 2:42.90 安部 颯人 (2) 丸亀西
16 2:52.04 濱 敦也 (2) 山田
17 2:54.29 阪本 洸平 (2) 丸亀西

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.88 吉川 昊汰 (2) 国分寺
2 5:08.69 三島 大馳 (2) 国分寺
3 5:08.70 多田 奏汰 (2) 国分寺
4 5:19.80 今岡 聖和 (2) 国分寺
5 5:20.69 朝岡 律來 (2) 国分寺
6 5:22.96 池内 優輝 (2) 国分寺
7 5:25.34 天野 佑哉 (2) 丸亀西
8 5:26.30 蓮井 伸之 (2) 龍雲
9 5:33.01 田中 秋 (2) 国分寺
10 5:37.87 多田羅 渉 (2) 木太
11 6:36.60 長瀬 佑輔 (2) 桜町
12 6:45.53 山田 敢大 (2) 屋島
DNS 高田 晴貴 (2) 国分寺

男子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.35 谷本 蓮 (3) 国分寺
2 5:05.52 由手口 優斗 (3) 国分寺
3 5:13.33 竹下 直朗 (2) 丸亀西
4 5:21.10 長尾 祥揮 (2) 多度津
5 5:22.51 向井 健悟 (2) 太田
6 5:32.99 松本 蓮 (3) 勝賀
7 5:33.79 桑原 悠輔 (2) 附属坂出
8 5:33.87 福岡 凜 (2) 丸亀東
9 5:41.82 岡田 流聖 (2) 古高松
10 5:43.95 名合 勇人 (2) 屋島
11 6:02.57 横山 太一 (3) 三豊
DNS 佐々木 櫂 (3) 国分寺
DNS 松村 凌 (3) 山田
DNS 中川 晃瑛 (2) 木太

男子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.95 石井 誠人 (2) 小豆島
2 5:03.20 西川 真史 (2) 古高松
3 5:03.68 下岡 聖 (2) 土庄
4 5:08.98 野町 天集 (2) 古高松
5 5:10.18 植田 雄太 (2) 木太
6 5:11.01 河野 凌久 (2) 山田
7 5:11.02 横内 勇人 (2) 三木
8 5:15.58 田中 亮次 (3) 丸亀西
9 5:16.19 川東 鷲太郎 (2) 勝賀
10 5:17.15 植松 琉威 (2) 屋島
11 5:18.48 長町 拓磨 (3) 協和
12 5:19.30 小竹 陸虎 (2) 高松北
13 5:19.47 前谷 海樹 (2) 屋島
14 5:19.64 次田 至吹 (2) 牟礼

男子共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.22 片岡 煌史 (2) 桜町
2 4:45.70 佐々木 洸 (3) 屋島
3 4:46.46 吉川 柊音 (2) 龍雲
4 4:53.56 久保 勇輔 (3) 高瀬
5 4:54.07 糸谷 大翔 (3) 勝賀
6 4:54.12 竹内 暖人 (2) 善通寺西
7 5:01.84 吉田 和真 (2) 仁尾
8 5:03.20 山本 悠以 (2) 小豆島
9 5:05.59 杉原 翔馬 (2) 玉藻
10 5:11.40 熊野 晴太 (3) 古高松
11 5:13.02 草薙 飛成 (2) 丸亀南
12 5:19.28 松本 睦生 (2) 小豆島
13 5:26.67 野田 陽希 (3) 白峰
DNS 西尾 孝晟 (2) 高松一

男子共通 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.86 中見 海翔 (2) 丸亀南
2 4:45.35 川下 力輝 (2) 土庄
3 4:46.86 原田 仁煌 (2) 国分寺
4 4:49.21 鴨田 陵平 (2) 仁尾
5 4:49.27 川上 遼介 (2) 豊浜
6 4:49.63 中村 亘佑 (2) 土庄
7 4:49.90 長谷川 空我 (2) 高瀬
8 4:52.59 奈尾 歩 (3) 高瀬
9 4:52.74 岩朝 健大 (3) 国分寺
10 4:57.55 西山 幸汰 (3) 多度津
11 4:58.09 長谷川 魁桜 (3) 高瀬
12 5:01.68 諏訪 直太郎 (3) 綾南
13 5:03.79 岡田 真弥 (3) 小豆島
14 5:07.00 平野 悠 (2) 三豊

男子共通 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.04 前川 知興 (3) 多度津
2 4:28.92 夏見 虹郎 (2) 紫雲
3 4:41.54 秋山 誉道 (2) 豊島
4 4:41.84 西浦 己登 (2) 坂出
5 4:41.85 猪熊 世 (2) 白峰
6 4:42.95 林 伸晃 (2) 山田
7 4:43.86 貞広 孝太郎 (2) 紫雲
8 4:46.23 山本 蒼介 (2) 三野津
9 4:51.29 井下 僚介 (2) 大野原
10 4:53.06 原 雅宗 (2) 三豊
11 4:54.85 武井 大山 (3) 桜町
12 4:59.57 与田 陸斗 (3) 高松北
13 5:06.84 藤岡 昊城 (2) 詫間

男子共通 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.39 柳生 琥珀 (3) 龍雲
2 4:17.08 上井 卓巳 (3) 龍雲
3 4:18.45 尾坂 夏輝 (3) 国分寺
4 4:18.93 猪熊 悠矢 (3) 白峰
5 4:21.11 山本 健慎 (3) 三豊
6 4:22.12 藤本 幸大 (3) 紫雲
7 4:25.83 三宅 駿 (3) 仁尾
8 4:26.66 佐々木 浬 (3) 丸亀南
9 4:27.09 谷川 彰 (3) 屋島
10 4:30.70 角田 侑介 (2) 高松一
11 4:41.00 青井 優汰 (3) 三野津
12 4:50.81 安藤 陽飛 (3) 三豊
13 4:53.41 若本 琉惺 (2) 屋島
14 4:58.44 次田 光希 (3) 三豊
DNS 松村 泰成 (2) 国分寺

男子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:12.39 柳生 琥珀 (3) 龍雲
2 4:17.08 上井 卓巳 (3) 龍雲
3 4:18.45 尾坂 夏輝 (3) 国分寺
4 4:18.93 猪熊 悠矢 (3) 白峰
5 4:21.11 山本 健慎 (3) 三豊
6 4:22.12 藤本 幸大 (3) 紫雲
7 4:25.83 三宅 駿 (3) 仁尾
8 4:26.66 佐々木 浬 (3) 丸亀南
9 4:27.04 前川 知興 (3) 多度津
10 4:27.09 谷川 彰 (3) 屋島
11 4:28.92 夏見 虹郎 (2) 紫雲
12 4:30.70 角田 侑介 (2) 高松一
13 4:38.86 中見 海翔 (2) 丸亀南
14 4:40.22 片岡 煌史 (2) 桜町
15 4:41.00 青井 優汰 (3) 三野津
16 4:41.54 秋山 誉道 (2) 豊島
17 4:41.84 西浦 己登 (2) 坂出
18 4:41.85 猪熊 世 (2) 白峰
19 4:42.95 林 伸晃 (2) 山田
20 4:43.86 貞広 孝太郎 (2) 紫雲
21 4:45.35 川下 力輝 (2) 土庄
22 4:45.70 佐々木 洸 (3) 屋島
23 4:46.23 山本 蒼介 (2) 三野津
24 4:46.46 吉川 柊音 (2) 龍雲
25 4:46.86 原田 仁煌 (2) 国分寺
26 4:49.21 鴨田 陵平 (2) 仁尾
27 4:49.27 川上 遼介 (2) 豊浜
28 4:49.63 中村 亘佑 (2) 土庄
29 4:49.90 長谷川 空我 (2) 高瀬
30 4:50.81 安藤 陽飛 (3) 三豊
31 4:51.29 井下 僚介 (2) 大野原
32 4:52.59 奈尾 歩 (3) 高瀬
33 4:52.74 岩朝 健大 (3) 国分寺
34 4:53.06 原 雅宗 (2) 三豊
35 4:53.41 若本 琉惺 (2) 屋島
36 4:53.56 久保 勇輔 (3) 高瀬
37 4:54.07 糸谷 大翔 (3) 勝賀
38 4:54.12 竹内 暖人 (2) 善通寺西
39 4:54.85 武井 大山 (3) 桜町
40 4:54.95 石井 誠人 (2) 小豆島
41 4:57.55 西山 幸汰 (3) 多度津
42 4:58.09 長谷川 魁桜 (3) 高瀬
43 4:58.44 次田 光希 (3) 三豊
44 4:59.57 与田 陸斗 (3) 高松北
45 5:01.68 諏訪 直太郎 (3) 綾南
46 5:01.84 吉田 和真 (2) 仁尾
47 5:03.20 山本 悠以 (2) 小豆島
48 5:03.20 西川 真史 (2) 古高松
49 5:03.68 下岡 聖 (2) 土庄
50 5:03.79 岡田 真弥 (3) 小豆島
51 5:03.88 吉川 昊汰 (2) 国分寺
52 5:04.35 谷本 蓮 (3) 国分寺
53 5:05.52 由手口 優斗 (3) 国分寺
54 5:05.59 杉原 翔馬 (2) 玉藻
55 5:06.84 藤岡 昊城 (2) 詫間
56 5:07.00 平野 悠 (2) 三豊
57 5:08.69 三島 大馳 (2) 国分寺
58 5:08.70 多田 奏汰 (2) 国分寺
59 5:08.98 野町 天集 (2) 古高松
60 5:10.18 植田 雄太 (2) 木太
61 5:11.01 河野 凌久 (2) 山田
62 5:11.02 横内 勇人 (2) 三木
63 5:11.40 熊野 晴太 (3) 古高松
64 5:13.02 草薙 飛成 (2) 丸亀南
65 5:13.33 竹下 直朗 (2) 丸亀西
66 5:15.58 田中 亮次 (3) 丸亀西
67 5:16.19 川東 鷲太郎 (2) 勝賀
68 5:17.15 植松 琉威 (2) 屋島
69 5:18.48 長町 拓磨 (3) 協和
70 5:19.28 松本 睦生 (2) 小豆島
71 5:19.30 小竹 陸虎 (2) 高松北
72 5:19.47 前谷 海樹 (2) 屋島
73 5:19.64 次田 至吹 (2) 牟礼
74 5:19.80 今岡 聖和 (2) 国分寺
75 5:20.69 朝岡 律來 (2) 国分寺
76 5:21.10 長尾 祥揮 (2) 多度津
77 5:22.51 向井 健悟 (2) 太田
78 5:22.96 池内 優輝 (2) 国分寺
79 5:25.34 天野 佑哉 (2) 丸亀西
80 5:26.30 蓮井 伸之 (2) 龍雲
81 5:26.67 野田 陽希 (3) 白峰
82 5:32.99 松本 蓮 (3) 勝賀
83 5:33.01 田中 秋 (2) 国分寺
84 5:33.79 桑原 悠輔 (2) 附属坂出
85 5:33.87 福岡 凜 (2) 丸亀東
86 5:37.87 多田羅 渉 (2) 木太
87 5:41.82 岡田 流聖 (2) 古高松
88 5:43.95 名合 勇人 (2) 屋島
89 6:02.57 横山 太一 (3) 三豊
90 6:36.60 長瀬 佑輔 (2) 桜町
91 6:45.53 山田 敢大 (2) 屋島

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:39.73 植田 快晴 (2) 小豆島
2 9:43.90 神内 宗一郎 (3) 協和
3 9:51.40 藤井 裕也 (3) 紫雲
4 9:58.28 大塚 啓人 (3) 三野津
5 9:58.86 津山 海志 (3) 牟礼
6 10:15.67 野口 恭吾 (3) 中部
7 10:45.28 長尾 龍橙 (3) 古高松
8 12:55.13 山下 瑠星 (3) 高瀬
DNS 上原 暖 (2) 香川一

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.91 q 阿河 拓弥 (3) 飯山
2 16.82 q 大路 創太 (2) 白鳥
3 18.00 q 松永 倖之郎 (2) 飯山
4 18.56 q 橋本 爽太郎 (3) 香川一
5 20.43 田中 晴大 (2) 豊浜
DNS 佐伯 英昭 (3) 大野原

男子共通 110mH 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 q 栁瀨 宏志郎 (3) 庵治
2 17.92 q 桐山 侑 (3) 豊浜
3 18.20 q 干野 知佳良 (3) 豊中
4 19.82 q 白藤 翔 (2) 庵治
5 20.53 泉 凛 (2) 高松北
6 20.55 吉岡 翼 (2) 国分寺

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.69 栁瀨 宏志郎 (3) 庵治
2 16.12 阿河 拓弥 (3) 飯山
3 16.65 大路 創太 (2) 白鳥
4 17.52 松永 倖之郎 (2) 飯山
5 18.11 干野 知佳良 (3) 豊中
6 18.23 桐山 侑 (3) 豊浜
7 18.45 橋本 爽太郎 (3) 香川一
8 20.00 白藤 翔 (2) 庵治

男子共通 4×100m タイムレース

男子共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 46.42 瀧岡 心粋 (2)
武下 侃巧 (3)
久保 響 (3)
久保 青大 (2)
国分寺
2 48.21 山下 大樹 (3)
久米 優星 (3)
渡辺 大智 (2)
多田 守生 (2)
桜町
3 48.58 白井 智也 (3)
桐山 侑 (3)
神木 悠介 (3)
吉田 直也 (3)
豊浜
4 48.83 髙木 輝空 (3)
岡本 昂也 (3)
長尾 龍橙 (3)
小林 勇太 (3)
古高松
5 49.64 蒲生 奏磨 (3)
岸本 都夢 (2)
梅木 優斗 (3)
好浦 拓実 (3)
玉藻
6 50.13 齋藤 夏旭 (2)
高橋 大和 (3)
行天 洸騎 (3)
和田 渉 (3)
中部
7 50.43 泉田 耕成 (3)
大内 優 (3)
桑原 悠輔 (2)
山中 天音 (3)
附属坂出

男子共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 47.20 長尾 奏太 (3)
山中 東 (3)
山地 健太 (3)
河北 知哉 (2)
屋島
2 47.88 島村 義一 (3)
登尾 泰地 (3)
橋本 爽太郎 (3)
巽 來仁 (3)
香川一
3 48.07 宮下 聖空 (2)
村尾 心優 (2)
金原 大洋 (2)
髙田 珠厘 (2)
丸亀西
4 49.34 廣瀬 友哉 (2)
友成 梓温 (2)
渡邉 慎 (2)
祖田 琉希 (2)
協和
5 50.18 戸田 颯志 (3)
髙嶋 晄喜 (3)
麻岡 仁 (2)
水谷 圭汰 (3)
勝賀
6 51.45 佐野 透哉 (3)
猪熊 悠矢 (3)
野田 陽希 (3)
中井 雄二郎 (3)
白峰
DNS


太田

男子共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.88 大塚 翔大 (3)
田中 友皓 (3)
中川 容斗 (3)
岡本 拓 (3)
三野津
2 47.77 岡田 莉生 (3)
大前 一之輔 (3)
津山 海志 (3)
山田 珀翔 (3)
牟礼
3 47.80 近石 祐太 (3)
千葉 拓海 (3)
高嶋 仁誠 (2)
河村 隼弥 (3)
高瀬
4 48.39 西岡 大起 (2)
子川 将司 (2)
藤原 潤紀 (2)
岩倉 京伸 (2)
飯山
5 48.92 角田 侑介 (2)
平山 翔雅 (3)
我部山 耕生 (2)
渡辺 真平 (3)
高松一
6 50.99 鹿庭 晴貴 (3)
若木 里輝 (3)
松村 凌 (3)
森長 将吉 (3)
山田
DNS


大手丸亀

男子共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.20 日浦 魁 (3)
平井 夏輝 (3)
佐々木 秀晟 (3)
森澤 祐太 (3)
木太
2 45.40 白藤 翔 (2)
栁瀨 宏志郎 (3)
松原 亘 (3)
梶河 研悟 (3)
庵治
3 46.44 大谷 真輝 (3)
堀家 大靖 (2)
山本 一翔 (3)
本多 絢翔 (2)
多度津
4 46.64 圖子 晴樹 (3)
田尾 恭脩 (2)
杉原 聡太 (3)
大西 陽哉 (2)
詫間
5 46.81 山本 歩大 (2)
岡坂 珠生 (2)
佐々木 浬 (3)
山本 大悟 (3)
丸亀南
6 48.64 平井 楓人 (2)
高嶋 光色 (2)
矢代 典聖 (2)
森本 啓示 (2)
高松北
DNS


大野原

男子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 45.20 日浦 魁 (3)
平井 夏輝 (3)
佐々木 秀晟 (3)
森澤 祐太 (3)
木太
2 45.40 白藤 翔 (2)
栁瀨 宏志郎 (3)
松原 亘 (3)
梶河 研悟 (3)
庵治
3 46.42 瀧岡 心粋 (2)
武下 侃巧 (3)
久保 響 (3)
久保 青大 (2)
国分寺
4 46.44 大谷 真輝 (3)
堀家 大靖 (2)
山本 一翔 (3)
本多 絢翔 (2)
多度津
5 46.64 圖子 晴樹 (3)
田尾 恭脩 (2)
杉原 聡太 (3)
大西 陽哉 (2)
詫間
6 46.81 山本 歩大 (2)
岡坂 珠生 (2)
佐々木 浬 (3)
山本 大悟 (3)
丸亀南
7 46.88 大塚 翔大 (3)
田中 友皓 (3)
中川 容斗 (3)
岡本 拓 (3)
三野津
8 47.20 長尾 奏太 (3)
山中 東 (3)
山地 健太 (3)
河北 知哉 (2)
屋島
9 47.77 岡田 莉生 (3)
大前 一之輔 (3)
津山 海志 (3)
山田 珀翔 (3)
牟礼
10 47.80 近石 祐太 (3)
千葉 拓海 (3)
高嶋 仁誠 (2)
河村 隼弥 (3)
高瀬
11 47.88 島村 義一 (3)
登尾 泰地 (3)
橋本 爽太郎 (3)
巽 來仁 (3)
香川一
12 48.07 宮下 聖空 (2)
村尾 心優 (2)
金原 大洋 (2)
髙田 珠厘 (2)
丸亀西
13 48.21 山下 大樹 (3)
久米 優星 (3)
渡辺 大智 (2)
多田 守生 (2)
桜町
14 48.39 西岡 大起 (2)
子川 将司 (2)
藤原 潤紀 (2)
岩倉 京伸 (2)
飯山
15 48.58 白井 智也 (3)
桐山 侑 (3)
神木 悠介 (3)
吉田 直也 (3)
豊浜
16 48.64 平井 楓人 (2)
高嶋 光色 (2)
矢代 典聖 (2)
森本 啓示 (2)
高松北
17 48.83 髙木 輝空 (3)
岡本 昂也 (3)
長尾 龍橙 (3)
小林 勇太 (3)
古高松
18 48.92 角田 侑介 (2)
平山 翔雅 (3)
我部山 耕生 (2)
渡辺 真平 (3)
高松一
19 49.34 廣瀬 友哉 (2)
友成 梓温 (2)
渡邉 慎 (2)
祖田 琉希 (2)
協和
20 49.64 蒲生 奏磨 (3)
岸本 都夢 (2)
梅木 優斗 (3)
好浦 拓実 (3)
玉藻
21 50.13 齋藤 夏旭 (2)
高橋 大和 (3)
行天 洸騎 (3)
和田 渉 (3)
中部
22 50.18 戸田 颯志 (3)
髙嶋 晄喜 (3)
麻岡 仁 (2)
水谷 圭汰 (3)
勝賀
23 50.43 泉田 耕成 (3)
大内 優 (3)
桑原 悠輔 (2)
山中 天音 (3)
附属坂出
24 50.99 鹿庭 晴貴 (3)
若木 里輝 (3)
松村 凌 (3)
森長 将吉 (3)
山田
25 51.45 佐野 透哉 (3)
猪熊 悠矢 (3)
野田 陽希 (3)
中井 雄二郎 (3)
白峰

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m70 國安 亜祐武 (3) 和光
2 1m70 藤井 陽暉 (3) 木太
3 1m65 吉馴 健一郎 (3) 大手丸亀
4 1m60 伊賀上 拓己 (2) 龍雲
5 1m60 永江 樹 (3) 三野津
6 1m60 難波 康大 (2) 丸亀東
7 1m60 田井 琉雅 (3) 紫雲
8 1m50 森 海惺 (2) 龍雲
8 1m50 藤原 侑嵐 (2) 飯山
10 1m50 三上 健心 (2) 三野津
11 1m50 高橋 倫太郎 (3) 大野原
DNS 吉井 優太 (2) 玉藻

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m13 +2.3 東城 建 (3) 丸亀西
2 5m92 +4.3 片桐 大智 (3) 紫雲
3 5m90 +1.0 大石 健慎 (3) 協和
4 5m89 +3.4 武下 侃巧 (3) 国分寺
5 5m86 +2.1 西谷 奏汰 (3) 丸亀西
6 5m81 +4.3 瀧岡 心粋 (2) 国分寺
7 5m73 +2.9 吉田 慎平 (2) 山田
8 5m72 +2.8 秋山 雅貴 (3) 豊島
9 5m66 +2.2 矢代 典聖 (2) 高松北
10 5m56 +2.0 木田 恭輔 (2) 玉藻
11 5m52 +3.8 奥田 脩 (3) 大野原
12 5m49 +2.7 中西 奏輔 (2) 勝賀
13 5m44 +2.5 豊田 彰久 (3) 木太
14 5m43 +1.6 岡坂 珠生 (2) 丸亀南
15 5m41 +2.6 田中 友皓 (3) 三野津
16 5m36 +1.6 神木 悠介 (3) 豊浜
17 5m35 +2.7 吉田 直也 (3) 豊浜
18 5m16 +3.4 川下 颯真 (2) 豊浜
19 5m14 +1.9 合田 蓮翔 (2) 豊浜
20 5m05 +2.9 好浦 拓実 (3) 玉藻
21 5m02 +2.4 山下 優楽士 (3) 玉藻
22 4m69 +3.1 我部山 耕生 (2) 高松一
23 4m61 +2.1 蒲生 奏磨 (3) 玉藻
24 4m60 +2.4 森本 啓示 (2) 高松北
25 4m48 +2.4 神原 賢次郎 (2) 多度津
26 4m24 -0.1 大丸 湧喜 (2) 高松北
27 4m19 +2.3 梅木 優斗 (3) 玉藻
28 3m13 +2.0 中村 大和 (2) 協和
NM 田中 彩登 (3) 詫間
DNS 眞部 勇翔 (2) 高松一
DNS 田中 我龍 (2) 龍雲

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m31 佐々木 秀晟 (3) 木太
2 4m01 岸本 都夢 (2) 玉藻
3 3m91 矢野 真一 (3) 観音寺
4 3m61 柳橋 亨 (3) 牟礼
5 3m61 小野 暖斗 (3) 高瀬
6 3m41 三神 結詩 (2) 勝賀
7 3m41 和田 渉 (3) 中部
8 3m01 木下 凱斗 (2) 三豊
9 2m61 行天 洸騎 (3) 中部
10 2m61 大西 泰生 (3) 三豊
11 2m41 白川 智也 (3) 高瀬
11 2m41 原 一貴 (2) 山田
NM 青柳 吏恩 (2) 屋島
NM 藤澤 昌輝 (2) 高松北
DNS 嶋田 洸太 (3) 大野原

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m01 小林 勇太 (3) 古高松
2 9m77 山口 旺大 (2) 三野津
3 9m70 土井 天翔 (3) 高瀬
4 9m39 白井 智也 (3) 豊浜
5 9m18 脇坂 大輝 (2) 豊中
6 9m00 中井 翔大 (3) 古高松
7 8m70 廣濱 翔 (2) 高瀬
8 8m64 岡田 莉生 (3) 牟礼
9 8m29 今中 蓮都 (2) 豊中
10 8m09 石村 颯真 (3) 多度津
11 8m05 白川 航汰 (3) 三豊
12 8m00 鈴木 耀斗 (2) 丸亀南
13 7m72 亀山 晃暉 (3) 三野津
14 6m80 兵頭 章宏 (3) 木太
15 5m91 藤田 翔大 (2) 大野原

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 q 山本 真央 (2) 坂出
2 14.06 q 伊藤 衣織 (2) 木太
3 14.22 廣永 彩七 (2) 丸亀東
4 14.91 大平 彩月 (2) 中部
5 15.16 多田 優衣羅 (2) 三木
6 15.18 中村 凜 (2) 桜町
7 15.76 喜田 悠 (2) 仁尾

女子2年 100m 予選2組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 q 唐渡 礼生奈 (2) 木太
2 14.23 岸 菜月 (2) 太田
3 14.47 島村 梨沙子 (2) 古高松
4 14.63 山本 ミミ (2) 桜町
5 15.13 西山 茉那 (2) 白峰
6 15.14 篠原 亜衣紗 (2) 坂出
7 15.18 松岡 咲良 (2) 丸亀西

女子2年 100m 予選3組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 淀谷 桜子 (2) 山田
2 14.46 岸上 由依 (2) 中部
3 14.89 大西 莉愛 (2) 豊中
4 15.00 岩倉 礼奈 (2) 桜町
5 15.34 池内 琴音 (2) 山田
6 15.55 小山 優衣 (2) 桜町
7 15.92 井上 陽愛 (2) 丸亀西

女子2年 100m 予選4組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 q 前川 虹羽 (2) 東部
2 14.26 安藤 沙夏 (2) 龍雲
3 14.51 野田 愛莉 (2) 中部
4 14.92 来田 愛梨 (2) 三木
5 15.39 山地 陽菜 (2) 丸亀東
6 15.86 定野 七美 (2) 善通寺西
7 15.91 境田 美華 (2) 国分寺
8 16.56 大西 理来 (2) 豊中

女子2年 100m 予選5組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 q 村上 卯月 (2) 三野津
2 13.93 q 藤井 結菜 (2) 豊浜
3 14.20 荒川 華怜 (2) 木太
4 14.72 横内 亜胡 (2) 豊浜
5 15.20 平田 明日香 (2) 玉藻
6 15.23 西川 莉亜良 (2) 多度津
7 15.63 安田 樹 (2) 桜町

女子2年 100m 予選6組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 奈良 英恵 (2) 古高松
2 14.43 池田 梨咲 (2) 龍雲
3 14.75 小八重 紗里 (2) 桜町
4 15.07 小西 美花 (2) 桜町
5 15.25 藤田 來海 (2) 多度津
6 15.65 石塚 遥 (2) 高松一
DNS 吉田 真唯 (2) 玉藻

女子2年 100m 予選7組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 q 大坪 美桜 (2) 丸亀南
2 14.22 福家 菜央 (2) 飯山
3 14.42 吉川 倖菜 (2) 桜町
4 14.76 田尾 優亜 (2) 仁尾
5 14.89 三原 百華 (2) 三木
6 15.74 田渕 菜々子 (2) 仁尾
DQ FS 中本 樹 (2) 多度津

女子2年 100m 予選8組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 q 武内 七千愛 (2) 詫間
2 13.94 q 新居田 夏海 (2) 丸亀西
3 14.50 烏谷 理希 (2) 太田
4 14.60 村岡 彩花 (2) 太田
5 14.78 三浦 舞育子 (2) 丸亀東
6 15.03 植木 初音 (2) 木太
7 15.22 山本 初花 (2) 善通寺西

女子2年 100m 予選9組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 安野 胡杏 (2) 高松一
2 14.81 豊田 琥珀 (2) 太田
3 14.82 山村 はる (2) 三木
4 15.01 宮本 悠聖 (2) 中部
5 15.56 大江 未珠 (2) 丸亀東
6 15.70 河野 はるか (2) 丸亀東
7 16.78 大喜多 愛美 (2) 坂出
DQ FS 正木 華 (2) 山田

女子2年 100m 予選10組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 古川 靖奈 (2) 国分寺
2 14.46 和泉 優菜 (2) 丸亀西
3 14.51 藤尾 碧葉 (2) 木太
4 14.59 水本 いろは (2) 飯山
5 14.76 藤根 祈星 (2) 国分寺
6 15.13 田中 葵 (2) 多度津
7 15.98 平田 愛美 (2) 桜町
DNS 狩野 睦季 (2) 藤井

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 大坪 美桜 (2) 丸亀南
2 14.08 武内 七千愛 (2) 詫間
3 14.08 山本 真央 (2) 坂出
4 14.18 唐渡 礼生奈 (2) 木太
5 14.20 前川 虹羽 (2) 東部
6 14.22 新居田 夏海 (2) 丸亀西
7 14.36 村上 卯月 (2) 三野津
8 14.41 藤井 結菜 (2) 豊浜
9 14.46 伊藤 衣織 (2) 木太

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 q 深田 晴花 (3) 国分寺
2 14.41 新庄 咲 (3) 木太
3 14.76 川田 亜美 (3) 高松一
4 14.79 奥田 歩夏 (3) 桜町
5 15.28 安藤 華乃 (3) 山田
6 15.50 土居 結希乃 (3) 白峰
DNS 奥田 綾子 (3) 大手丸亀

女子3年 100m 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 q 戸城 未央 (3) 香川一
2 14.10 q 田尾 愛里 (3) 中部
3 14.51 乙井 穂乃香 (3) 勝賀
4 14.97 竹内 咲乃 (3) 大手丸亀
5 15.08 岩瀨 暖佳 (3) 山田
6 15.10 岩﨑 向日葵 (3) 屋島
7 15.26 中村 朱結 (3) 木太
8 16.31 山下 空音 (3) 土庄

女子3年 100m 予選3組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 q 福島 萌映 (3) 高松北
2 13.30 q 中塚 詩音 (3) 木太
3 14.64 宮﨑 優奈 (3) 詫間
4 14.82 高畑 日向 (3) 中部
5 14.94 大平 こころ (3) 山田
6 15.66 山下 乃々愛 (3) 白峰
7 16.07 川田 奈実 (3) 山田
DQ FS 河野 結芽 (3) 多度津

女子3年 100m 予選4組(-4.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 q 西山 凜 (3) 詫間
2 14.33 q 眞鍋 亜美 (3) 屋島
3 14.34 q 夏山 礼伊 (3) 桜町
4 14.91 長谷 唯花 (3) 桜町
5 15.05 桒田 菜々花 (3) 玉藻
6 15.49 鷹尾 香奈 (3) 桜町
7 15.95 山田 楓佳 (3) 桜町
DNS 大久保 聖菜 (3) 観音寺

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 深田 晴花 (3) 国分寺
2 13.11 福島 萌映 (3) 高松北
3 13.18 戸城 未央 (3) 香川一
4 13.20 中塚 詩音 (3) 木太
5 13.40 西山 凜 (3) 詫間
6 14.09 夏山 礼伊 (3) 桜町
7 14.10 田尾 愛里 (3) 中部
8 14.12 眞鍋 亜美 (3) 屋島

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.86 q 久保田 美宇 (3) 勝賀
2 29.29 q 河西 とあ (2) 古高松
3 30.69 q 木村 孔瞳 (2) 屋島
4 30.70 q 堺 瑛茉 (2) 三木

女子共通 200m 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.17 q 岩城 心優 (3) 玉藻
2 30.58 q 小川 豊佳 (3) 中部
3 31.03 q 山本 萌々香 (3) 三木
4 32.11 q 小林 真菜 (2) 木太
5 32.85 遠藤 世莉 (3) 玉藻

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.94 岩城 心優 (3) 玉藻
2 29.08 久保田 美宇 (3) 勝賀
3 29.67 河西 とあ (2) 古高松
4 30.20 小川 豊佳 (3) 中部
5 30.55 山本 萌々香 (3) 三木
6 30.92 木村 孔瞳 (2) 屋島
7 31.57 堺 瑛茉 (2) 三木
8 31.82 小林 真菜 (2) 木太

女子共通 800m タイムレース

女子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.38 高橋 さくら (3) 玉藻
2 2:49.45 牛田 彩羽 (2) 丸亀西
3 2:54.68 川原 舞桜 (2) 丸亀西
4 3:05.78 細川 亜弥 (2) 山田
5 3:13.27 石谷 亜美 (3) 古高松
6 3:13.80 黒渕 咲空 (2) 山田

女子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.40 津川 真周 (2) 古高松
2 2:47.79 若林 千裕 (2) 白峰
3 2:49.98 西原 結良 (2) 多度津
4 2:52.81 神田 清羽 (2) 丸亀西
5 2:54.08 筒井 結菜 (2) 豊中
6 2:58.64 横山 七泉 (2) 丸亀西

女子共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.52 伊藤 咲音 (2) 木太
2 2:44.42 三好 ねね (2) 三木
3 2:46.17 新開 未菜 (3) 勝賀
4 2:52.15 森川 華衣 (3) 三豊
5 3:04.60 横井 真子 (2) 附属坂出
DNS 山本 想梨 (3) 飯山

女子共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.06 大西 由菜 (2) 中部
2 2:21.17 西村 茉桜 (3) 高松一
3 2:23.10 須永 来怜亜 (3) 玉藻
4 2:25.37 吉田 のりか (3) 観音寺
5 2:25.61 植松 愛波 (3) 土庄
6 2:33.58 髙林 恵 (2) 志度
7 2:40.11 梶原 夏 (3) 紫雲

女子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:20.06 大西 由菜 (2) 中部
2 2:21.17 西村 茉桜 (3) 高松一
3 2:23.10 須永 来怜亜 (3) 玉藻
4 2:25.37 吉田 のりか (3) 観音寺
5 2:25.61 植松 愛波 (3) 土庄
6 2:33.58 髙林 恵 (2) 志度
7 2:37.52 伊藤 咲音 (2) 木太
8 2:40.11 梶原 夏 (3) 紫雲
9 2:40.40 津川 真周 (2) 古高松
10 2:44.42 三好 ねね (2) 三木
11 2:46.17 新開 未菜 (3) 勝賀
12 2:47.79 若林 千裕 (2) 白峰
13 2:48.38 高橋 さくら (3) 玉藻
14 2:49.45 牛田 彩羽 (2) 丸亀西
15 2:49.98 西原 結良 (2) 多度津
16 2:52.15 森川 華衣 (3) 三豊
17 2:52.81 神田 清羽 (2) 丸亀西
18 2:54.08 筒井 結菜 (2) 豊中
19 2:54.68 川原 舞桜 (2) 丸亀西
20 2:58.64 横山 七泉 (2) 丸亀西
21 3:04.60 横井 真子 (2) 附属坂出
22 3:05.78 細川 亜弥 (2) 山田
23 3:13.27 石谷 亜美 (3) 古高松
24 3:13.80 黒渕 咲空 (2) 山田
DNS 山本 想梨 (3) 飯山

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:45.09 岡田 有生 (2) 木太
2 5:48.07 髙坂 梨湖 (2) 丸亀東
3 5:49.39 田中 麻結 (2) 豊中
4 5:58.81 大嶋 柚葉 (2) 玉藻
5 6:05.90 平井 心那 (2) 豊中
6 6:06.82 山本 華子 (2) 三木
7 6:07.74 松原 朱花 (2) 高松一
8 6:08.64 大矢 夢乃 (2) 三豊
9 6:08.82 冨士 由依奈 (2) 高松一
10 6:09.16 宮本 彩羽 (2) 多度津
11 6:22.42 藤井 星名 (2) 丸亀南
12 6:39.70 立石 心春 (2) 太田
13 7:04.68 尾池 唯月 (2) 三豊
DNS 小野 栞奈 (2) 丸亀東

女子共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.06 加淵 禾恩 (2) 高瀬
2 5:27.55 鶴身 佳音 (2) 木太
3 5:28.68 藤田 実優 (3) 小豆島
4 5:30.86 前川 菜摘 (2) 多度津
5 5:31.31 平賀 美優 (2) 仁尾
6 5:33.75 井戸 セレア (3) 高瀬
7 5:35.85 石谷 亜由 (3) 古高松
8 5:38.80 片山 妃茉莉 (3) 白峰
9 5:40.69 川﨑 万結 (2) 三豊
10 5:41.68 村井 希颯 (3) 多度津
11 5:57.19 北川 澄美玲 (3) 飯山
12 5:58.00 三浦 彩音 (3) 土庄
13 5:58.56 倉本 胡桃 (2) 丸亀東
14 5:58.97 藤岡 里帆 (3) 紫雲
15 6:02.29 松浦 はるか (2) 三豊
DNS 仲西 和都 (2) 古高松

女子共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.76 NGR 香川 莉々 (3) 多度津
2 4:56.45 弓木 咲來 (2) 小豆島
3 4:57.75 熊岡 宏美 (3) 三豊
4 5:01.36 吉政 陽菜 (3) 中部
5 5:06.91 門田 歩子 (2) 龍雲
6 5:08.57 中村 美咲 (2) 三木
7 5:10.11 松田 ひな乃 (2) 紫雲
8 5:13.11 後藤 小羽音 (2) 小豆島
9 5:14.07 住登 希成 (3) 木太
10 5:19.41 樋口 凜香 (3) 小豆島
11 5:22.83 好永 暖渚 (2) 国分寺
12 5:23.26 紙谷 ひな (3) 小豆島
13 5:30.84 山岸 阿湖 (3) 牟礼
14 5:31.57 寺内 凪 (2) 大野原
15 5:32.86 有住 莉歩 (2) 国分寺

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:37.76 NGR 香川 莉々 (3) 多度津
2 4:56.45 弓木 咲來 (2) 小豆島
3 4:57.75 熊岡 宏美 (3) 三豊
4 5:01.36 吉政 陽菜 (3) 中部
5 5:06.91 門田 歩子 (2) 龍雲
6 5:08.57 中村 美咲 (2) 三木
7 5:10.11 松田 ひな乃 (2) 紫雲
8 5:13.11 後藤 小羽音 (2) 小豆島
9 5:14.07 住登 希成 (3) 木太
10 5:19.41 樋口 凜香 (3) 小豆島
11 5:20.06 加淵 禾恩 (2) 高瀬
12 5:22.83 好永 暖渚 (2) 国分寺
13 5:23.26 紙谷 ひな (3) 小豆島
14 5:27.55 鶴身 佳音 (2) 木太
15 5:28.68 藤田 実優 (3) 小豆島
16 5:30.84 山岸 阿湖 (3) 牟礼
17 5:30.86 前川 菜摘 (2) 多度津
18 5:31.31 平賀 美優 (2) 仁尾
19 5:31.57 寺内 凪 (2) 大野原
20 5:32.86 有住 莉歩 (2) 国分寺
21 5:33.75 井戸 セレア (3) 高瀬
22 5:35.85 石谷 亜由 (3) 古高松
23 5:38.80 片山 妃茉莉 (3) 白峰
24 5:40.69 川﨑 万結 (2) 三豊
25 5:41.68 村井 希颯 (3) 多度津
26 5:45.09 岡田 有生 (2) 木太
27 5:48.07 髙坂 梨湖 (2) 丸亀東
28 5:49.39 田中 麻結 (2) 豊中
29 5:57.19 北川 澄美玲 (3) 飯山
30 5:58.00 三浦 彩音 (3) 土庄
31 5:58.56 倉本 胡桃 (2) 丸亀東
32 5:58.81 大嶋 柚葉 (2) 玉藻
33 5:58.97 藤岡 里帆 (3) 紫雲
34 6:02.29 松浦 はるか (2) 三豊
35 6:05.90 平井 心那 (2) 豊中
36 6:06.82 山本 華子 (2) 三木
37 6:07.74 松原 朱花 (2) 高松一
38 6:08.64 大矢 夢乃 (2) 三豊
39 6:08.82 冨士 由依奈 (2) 高松一
40 6:09.16 宮本 彩羽 (2) 多度津
41 6:22.42 藤井 星名 (2) 丸亀南
42 6:39.70 立石 心春 (2) 太田
43 7:04.68 尾池 唯月 (2) 三豊

女子共通 3000m 決勝

女子共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11:54.37 姉川 標恵 (2) 牟礼
2 13:25.66 木内 菜摘 (2) 龍雲

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.35 q 大屋 優貴 (3) 大手丸亀
2 16.76 q 戸城 ももね (3) 紫雲
3 16.76 q 苅田 真希 (2) 紫雲
4 18.10 水藤 聡子 (3) 紫雲
5 18.21 森 千遥 (3) 古高松
6 18.52 原 由羽菜 (2) 丸亀南
7 26.18 紙本 佳奈 (3) 玉藻
DNF 染山 皇 (2) 高松一

女子共通 100mH 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 q 西岡 咲紀子 (3) 紫雲
2 15.80 q 鍵本 葵 (3) 紫雲
3 17.10 平井 琶子 (2) 木太
4 18.12 磯﨑 恵都 (3) 三野津
5 18.91 三木 萌々果 (2) 高松一
6 18.93 山本 幸希 (3) 玉藻
7 19.39 造田 あかり (2) 太田
DNS 吉田 早良 (2) 豊浜

女子共通 100mH 予選3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 q NGR EKJ 豊田 ひなた (3) 観音寺
2 16.29 q 中田 真緒 (2) 観音寺
3 16.46 q 森 司紗 (3) 三野津
4 18.44 南部 美佑 (3) 三木
5 18.84 橋本 英実 (2) 紫雲
6 19.68 岩崎 莉乃 (3) 玉藻
7 19.88 青木 咲笑 (2) 太田

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 NGR 豊田 ひなた (3) 観音寺
2 15.72 西岡 咲紀子 (3) 紫雲
3 15.94 鍵本 葵 (3) 紫雲
4 16.38 中田 真緒 (2) 観音寺
5 16.44 森 司紗 (3) 三野津
6 16.47 大屋 優貴 (3) 大手丸亀
7 17.17 戸城 ももね (3) 紫雲
8 17.36 苅田 真希 (2) 紫雲

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.70 池田 瑞穂 (3)
水谷 怜奈 (3)
山下 湖生 (3)
深田 晴花 (3)
国分寺
2 53.24 奥田 歩夏 (3)
夏山 礼伊 (3)
長谷 唯花 (3)
安藤 桃子 (3)
桜町
3 53.88 高畑 日向 (3)
田尾 愛里 (3)
野田 愛莉 (2)
中村 紫里 (3)
中部
4 54.04 桒田 菜々花 (3)
岩城 心優 (3)
高橋 さくら (3)
須永 来怜亜 (3)
玉藻
5 56.16 大江 未珠 (2)
三浦 舞育子 (2)
山地 陽菜 (2)
廣永 彩七 (2)
丸亀東
6 59.87 滝川 祐加 (3)
石谷 亜由 (3)
大津 鳴美 (3)
森 千遥 (3)
古高松
DNS


豊浜

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.75 水本 いろは (2)
福家 菜央 (2)
山本 想梨 (3)
塚田 結葉 (3)
飯山
2 54.79 豊田 琥珀 (2)
村岡 彩花 (2)
烏谷 理希 (2)
森 珠友佳 (2)
太田
3 55.24 矢倉 菜々美 (2)
曽根 優花 (2)
芳地 美風 (2)
武内 七千愛 (2)
詫間
4 57.04 松岡 咲良 (2)
新居田 夏海 (2)
神田 清羽 (2)
井上 陽愛 (2)
丸亀西
5 57.08 中本 樹 (2)
田中 葵 (2)
西川 莉亜良 (2)
藤田 來海 (2)
多度津
6 57.80 安藤 華乃 (3)
大平 こころ (3)
川田 奈実 (3)
岩瀨 暖佳 (3)
山田
7 58.18 土居 結希乃 (3)
山下 乃々愛 (3)
片山 妃茉莉 (3)
西山 茉那 (2)
白峰

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.47 高橋 侑莉愛 (3)
豊田 ひなた (3)
高橋 花音 (3)
大久保 聖菜 (3)
観音寺
2 51.40 川田 亜美 (3)
安野 胡杏 (2)
谷本 那津 (3)
西村 茉桜 (3)
高松一
3 51.75 新庄 咲 (3)
唐渡 礼生奈 (2)
平井 琶子 (2)
中塚 詩音 (3)
木太
4 53.67 鍵本 葵 (3)
西岡 咲紀子 (3)
戸城 ももね (3)
藤田 未来 (2)
紫雲
5 53.71 樋笠 友南 (3)
新田 楓菜 (3)
磯﨑 恵都 (3)
森 司紗 (3)
三野津
6 54.16 岩﨑 向日葵 (3)
眞鍋 亜美 (3)
楠本 彩乃 (3)
田中 陶子 (3)
屋島
7 55.49 石井 心彩 (3)
吉田 愛莉 (3)
大久保 梨虹 (3)
郷田 みつき (3)
高瀬
8 55.86 瀬間 耀莉 (2)
竹内 咲乃 (3)
大屋 優貴 (3)
宇高 夏帆 (3)
大手丸亀

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.47 高橋 侑莉愛 (3)
豊田 ひなた (3)
高橋 花音 (3)
大久保 聖菜 (3)
観音寺
2 51.40 川田 亜美 (3)
安野 胡杏 (2)
谷本 那津 (3)
西村 茉桜 (3)
高松一
3 51.75 新庄 咲 (3)
唐渡 礼生奈 (2)
平井 琶子 (2)
中塚 詩音 (3)
木太
4 52.70 池田 瑞穂 (3)
水谷 怜奈 (3)
山下 湖生 (3)
深田 晴花 (3)
国分寺
5 53.24 奥田 歩夏 (3)
夏山 礼伊 (3)
長谷 唯花 (3)
安藤 桃子 (3)
桜町
6 53.67 鍵本 葵 (3)
西岡 咲紀子 (3)
戸城 ももね (3)
藤田 未来 (2)
紫雲
7 53.71 樋笠 友南 (3)
新田 楓菜 (3)
磯﨑 恵都 (3)
森 司紗 (3)
三野津
8 53.75 水本 いろは (2)
福家 菜央 (2)
山本 想梨 (3)
塚田 結葉 (3)
飯山
9 53.88 高畑 日向 (3)
田尾 愛里 (3)
野田 愛莉 (2)
中村 紫里 (3)
中部
10 54.04 桒田 菜々花 (3)
岩城 心優 (3)
高橋 さくら (3)
須永 来怜亜 (3)
玉藻
11 54.16 岩﨑 向日葵 (3)
眞鍋 亜美 (3)
楠本 彩乃 (3)
田中 陶子 (3)
屋島
12 54.79 豊田 琥珀 (2)
村岡 彩花 (2)
烏谷 理希 (2)
森 珠友佳 (2)
太田
13 55.24 矢倉 菜々美 (2)
曽根 優花 (2)
芳地 美風 (2)
武内 七千愛 (2)
詫間
14 55.49 石井 心彩 (3)
吉田 愛莉 (3)
大久保 梨虹 (3)
郷田 みつき (3)
高瀬
15 55.86 瀬間 耀莉 (2)
竹内 咲乃 (3)
大屋 優貴 (3)
宇高 夏帆 (3)
大手丸亀
16 56.16 大江 未珠 (2)
三浦 舞育子 (2)
山地 陽菜 (2)
廣永 彩七 (2)
丸亀東
17 57.04 松岡 咲良 (2)
新居田 夏海 (2)
神田 清羽 (2)
井上 陽愛 (2)
丸亀西
18 57.08 中本 樹 (2)
田中 葵 (2)
西川 莉亜良 (2)
藤田 來海 (2)
多度津
19 57.80 安藤 華乃 (3)
大平 こころ (3)
川田 奈実 (3)
岩瀨 暖佳 (3)
山田
20 58.18 土居 結希乃 (3)
山下 乃々愛 (3)
片山 妃茉莉 (3)
西山 茉那 (2)
白峰
21 59.87 滝川 祐加 (3)
石谷 亜由 (3)
大津 鳴美 (3)
森 千遥 (3)
古高松

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m58 田中 陶子 (3) 屋島
2 1m58 郷田 みつき (3) 高瀬
3 1m55 中村 紫里 (3) 中部
4 1m52 谷本 那津 (3) 高松一
5 1m46 牧野 光葵 (3) 中部
6 1m43 森 珠友佳 (2) 太田
7 1m43 西村 美桜 (2) 玉藻
8 1m35 中野 杏 (3) 詫間
9 1m30 日浦 綾音 (3) 坂出
9 1m30 中山 智遥 (3) 高瀬
11 1m30 藤川 梓 (2) 高松一
12 1m30 曽根 優花 (2) 詫間
13 1m25 芳地 美風 (2) 詫間
14 1m20 池内 瑞季 (2) 高松一
15 1m20 石川 七菜 (2) 協和
NM 河端 来実 (2) 協和
NM 景山 美里 (2) 豊浜
NM 瀬間 耀莉 (2) 大手丸亀
DNS 藤本 和胡 (2) 高松北
DNS 徳住 香花 (2) 屋島

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m36 -2.3 安藤 桃子 (3) 桜町
2 5m08 -1.5 坂東 ニコ (3) 観音寺
3 4m80 -1.6 塚田 結葉 (3) 飯山
4 4m62 -1.2 新田 楓菜 (3) 三野津
5 4m61 -2.4 藤田 未来 (2) 紫雲
6 4m61 -2.7 宇高 夏帆 (3) 大手丸亀
7 4m38 -0.5 尾池 里沙 (3) 中部
8 4m37 -1.7 山下 湖生 (3) 国分寺
9 4m30 -2.5 吉田 愛莉 (3) 高瀬
10 4m21 -0.6 唐渡 心菜 (3) 国分寺
11 4m15 -1.1 古市 みう (3) 高松北
12 4m14 -0.8 森 真奈美 (2) 観音寺
13 4m12 -1.5 川﨑 由衣 (2) 高松一
14 4m08 -3.3 庄司 光里 (2) 山田
15 3m97 -0.9 楠本 彩乃 (3) 屋島
16 3m94 -1.2 池田 遥 (2) 詫間
17 3m94 -1.6 青木 ゆら (2) 山田
18 3m93 -0.7 長谷川 楓 (3) 国分寺
19 3m93 -2.8 藤村 春陽 (2) 中部
20 3m90 -1.2 石井 心彩 (3) 高瀬
21 3m87 -0.9 藤本 真帆 (2) 古高松
22 3m86 +0.1 澤井 七美帆 (3) 坂出
23 3m76 -2.3 小西 沙良 (3) 紫雲
24 3m70 -1.8 小野 陽音 (2) 詫間
25 3m65 -0.9 津田 悠花 (2) 古高松
26 3m62 -1.7 松本 優衣羽 (2) 大野原
27 3m62 -0.1 上田 佳音 (2) 古高松
28 3m58 -1.7 金倉 莉紗 (2) 太田
29 3m57 -2.2 石井 優希 (2) 大野原
30 3m51 -0.3 細谷 愛來 (2) 三木
31 3m33 -1.9 尾上 舞桜 (2) 国分寺
32 3m26 -1.6 岡田 いろは (3) 玉藻
33 2m97 -0.9 八田 実悠 (2) 白峰
34 2m94 -1.9 杉田 香歩 (2) 玉藻

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 高橋 侑莉愛 (3) 観音寺
2 2m70 宇川 結芽 (3) 三豊
3 2m60 佐野 姫花 (3) 玉藻
4 2m50 大久保 梨虹 (3) 高瀬
5 2m50 桑田 紗羽 (2) 中部
6 2m50 磯淵 理来 (2) 屋島
7 2m30 西山 青空 (2) 中部
8 1m80 尾浦 実那 (2) 屋島
8 1m80 川江 恵愛 (2) 三豊
NM 末本 藍夢 (2) 屋島

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m25 笠井 彩世 (3) 紫雲
2 10m07 樋笠 友南 (3) 三野津
3 9m89 田中 優陽 (3) 詫間
4 9m65 廣瀬 凜 (2) 紫雲
5 9m46 田村 早紀 (2) 豊中
6 9m28 武井 海碧 (3) 紫雲
7 8m76 藤川 亜純 (3) 中部
8 7m67 川原 舞花 (2) 高松一
9 7m62 内海 咲良 (2) 古高松
10 7m59 入野 泰羽 (3) 高松一
11 7m31 山田 結 (3) 高松一
12 7m26 竹内 心愛 (3) 飯山
13 7m16 鎗内 菜摘 (3) 多度津
14 6m90 滝川 祐加 (3) 古高松
15 6m72 高橋 実来 (3) 三豊
16 6m34 竹野 真帆 (3) 紫雲
17 6m32 山地 璃杏 (2) 多度津
18 6m26 太田 光葵 (2) 玉藻
19 6m12 宮崎 由衣 (2) 豊中
20 6m06 菰渕 恋 (2) 玉藻
21 6m04 青木 望乃 (2) 古高松
22 5m97 兵庫 夢愛 (2) 屋島
DNS 新里 梨緒 (3) 香南