香川県中学校総体陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第61回 香川県中学校総合体育大会 陸上競技
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
(2021年7月22日~23日)

画像

第61回 香川県中学校総合体育大会陸上競技が 2021年7月22日 (木) ~ 23日 (金) の2日間、高松市屋島競技場で開催されます。ここでは、香川県中学校陸上選手権 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2021 香川県中学校総体陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 q 松尾 幸磨 (1) 多度津
2 13.03 岡田 コウ (1) 勝賀
3 13.14 牟﨨 楓莉 (1) 牟礼
4 13.16 泉 翔太 (1) 勝賀
5 13.38 萩原 陸王 (1) 丸亀南
6 13.44 入汐 怜志 (1) 丸亀東
DNS 村田 嵐萬 (1) 三豊

男子1年 100m 予選2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 q 佐野 雅樹 (1) 三木
2 12.76 鹿庭 匠翔 (1) 三木
3 12.81 黒川 蒼介 (1) 三豊
4 13.13 井上 拓馬 (1) 丸亀西
5 13.19 白川 大地 (1) 観音寺
6 13.42 山中 優 (1) 山田
7 13.49 多田羅 暖人 (1) 玉藻
8 13.56 小國 出雲 (1) 木太

男子1年 100m 予選3組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 q 服部 悠人 (1) 龍雲
2 12.33 q 中元 快人 (1) 綾南
3 12.82 門田 煌月 (1) 山田
4 13.01 黒川 蓮翔 (1) 龍雲
5 13.14 近石 哩琥 (1) 和光
6 13.46 緒方 優也 (1) 紫雲
7 13.59 水本 玲郎 (1) 龍雲

男子1年 100m 予選4組(+4.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 q 合田 悠聖 (1) 豊浜
2 12.77 辻 渚亜 (1) 丸亀南
3 12.82 小林 煌汰 (1) 三木
4 13.32 加美 汰樹 (1) 古高松
5 13.43 松原 敦季 (1) 三野津
6 13.57 中田 悠太 (1) 観音寺
DQ FS 奥下 裕斗 (1) 和光

男子1年 100m 予選5組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 q 瀬尾 敬士 (1) 古高松
2 12.74 岡田 凌典 (1) 長尾
3 13.20 藤本 湧斗 (1) 協和
4 13.22 川淵 優翔 (1) 多度津
5 13.29 濱川 舜 (1) 牟礼
6 13.37 芳我 駿幸 (1) 附属坂出
7 13.37 高橋 謙人 (1) 豊中
8 13.43 三谷 陸人 (1) 勝賀

男子1年 100m 予選6組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 q 宮武 壱心 (1) 観音寺
2 12.84 大麻 源貴 (1) 豊浜
3 12.92 近藤 壮真 (1) 丸亀西
4 13.24 澤田 蒼惟 (1) 藤井
5 13.33 蒲生 響典 (1) 玉藻
6 13.43 大西 吾朗 (1) 中部
7 13.70 竹内 幸基 (1) 丸亀西

男子1年 100m 予選7組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 q 大西 慧來 (1) 国分寺
2 12.69 久米 一颯 (1) 古高松
3 12.69 深谷 咲太郎 (1) 紫雲
4 12.94 藤原 唯人 (1) 龍雲
5 13.13 横井 煌士 (1) 丸亀東
6 13.32 山地 悠翔 (1) 丸亀南
7 13.37 髙木 仁 (1) 玉藻

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 宮武 壱心 (1) 観音寺
2 11.76 大西 慧來 (1) 国分寺
3 12.17 合田 悠聖 (1) 豊浜
4 12.31 瀬尾 敬士 (1) 古高松
5 12.42 服部 悠人 (1) 龍雲
6 12.53 松尾 幸磨 (1) 多度津
7 12.55 佐野 雅樹 (1) 三木
DQ FS 中元 快人 (1) 綾南

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 q 北島 陽 (2) 庵治
2 11.89 片桐 智哉 (2) 丸亀東
3 11.98 田中 大志 (2) 和光
4 12.15 久米 裕翔 (2) 屋島
5 12.35 岡 寛太 (2) 香川一
6 12.54 稲田 匠吾 (2) 和光
7 12.82 佐柳 稜太 (2) 善通寺西
8 12.87 原田 悠星 (2) 豊浜

男子2年 100m 予選2組(+4.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 q 杉山 亘紀 (2) 高松北
2 12.03 宮岡 玲 (2) 国分寺
3 12.08 筒井 悠斗 (2) 木太
4 12.12 安賀 義晃 (2) 勝賀
5 12.15 寒川 結仁 (2) 丸亀南
6 12.68 髙橋 太歌 (2) 豊中
7 12.69 山本 慎二 (2) 白峰

男子2年 100m 予選3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 黒川 憂成 (2) 木太
2 12.16 中東 大翔 (2) 山田
3 12.30 旭 龍真 (2) 高瀬
4 12.71 和田 雅侑貴 (2) 中部
5 12.77 妻鳥 心 (2) 綾南
6 12.78 岡田 勝胤 (2) 詫間
DQ FS 片桐 啓斗 (2) 屋島
DNS 池下 陽翔 (2) 白峰

男子2年 100m 予選4組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 q 村尾 透和 (2) 国分寺
2 11.82 岩田 優人 (2) 詫間
3 12.06 藤原 佳祐 (2) 桜町
4 12.08 遠山 大洋 (2) 高瀬
5 12.09 坂口 煌祐 (2) 土庄
6 12.31 大久保 優心 (2) 大野原
7 12.35 木村 亮介 (2) 屋島
8 12.49 松浦 來輝 (2) 綾南

男子2年 100m 予選5組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 q 藤谷 龍真 (2) 香東
2 11.79 q 井上 咲 (2) 大野原
3 11.90 大江 謙信 (2) 屋島
4 12.21 加納 創太 (2) 木太
5 12.25 向井 優作 (2) 丸亀西
6 12.83 溝渕 遥音 (2) 附属坂出
DQ FS 久保田 道大 (2) 綾南
DNS 山田 息吹 (2) 龍雲

男子2年 100m 予選6組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 q 中岡 陽太 (2) 飯山
2 12.09 請川 暖太 (2) 中部
3 12.37 祖父江 陽 (2) 木太
4 12.38 喜多 倖希 (2) 香川一
5 12.52 大西 右悟 (2) 多度津
6 12.52 篠丸 颯 (2) 多度津
7 12.66 山下 宥聡 (2) 善通寺西
DNS 鞆野 吏陸 (2) 多度津

男子2年 100m 予選7組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 q 藤澤 友大 (2) 高松北
2 12.20 田中 遥貴 (2) 木太
3 12.36 大山 遥光 (2) 大野原
4 12.40 大西 海輝 (2) 三豊
5 12.43 久森 陽太 (2) 三木
6 12.47 漆原 羽了 (2) 山田
7 12.50 白井 優翔 (2) 木太
8 12.73 松浦 元 (2) 丸亀西

男子2年 100m 予選8組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 q 鈴木 大介 (2) 高松一
2 12.18 松並 航平 (2) 飯山
3 12.27 山地 孝明 (2) 木太
4 12.44 加藤 逞 (2) 多度津
5 12.56 車口 伊吹 (2) 小豆島
6 12.76 小谷 悠斗 (2) 三野津
7 12.87 大島 叶夢 (2) 丸亀東
DNS 高津 快空 (2) 三豊

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 藤澤 友大 (2) 高松北
2 11.37 北島 陽 (2) 庵治
3 11.46 杉山 亘紀 (2) 高松北
4 11.56 藤谷 龍真 (2) 香東
5 11.67 中岡 陽太 (2) 飯山
6 11.76 鈴木 大介 (2) 高松一
7 11.83 井上 咲 (2) 大野原
8 11.95 村尾 透和 (2) 国分寺

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 髙田 珠厘 (3) 丸亀西
2 11.72 新 悟輝 (3) 多度津
3 11.90 宮本 廉士 (3) 善通寺東
4 11.99 浦上 寿大 (3) 丸亀西
5 12.03 友成 梓温 (3) 協和
6 12.48 川口 流輝 (3) 龍雲
DNS 吉井 優太 (3) 玉藻
DNS 岩本 悠義 (3) 大手丸亀

男子3年 100m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 大西 陽哉 (3) 詫間
2 11.77 増田 龍河 (3) 綾南
3 11.95 祖田 琉希 (3) 協和
4 12.18 中西 陽希 (3) 詫間
5 12.34 荒井 瑞輝 (3) 国分寺
6 12.43 大鷹 玲泉 (3) 丸亀南
DNS 浅野 夏輝 (3) 白峰
DNS 中西 奏輔 (3) 勝賀

男子3年 100m 予選3組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 q 三宅 創太 (3) 中部
2 11.46 平井 楓人 (3) 高松北
3 11.59 川井 歩輝 (3) 白峰
4 11.79 濱田 康暉 (3) 屋島
5 11.80 澤田 修斗 (3) 丸亀東
6 12.14 村尾 心優 (3) 丸亀西
7 12.41 川井 愁斗 (3) 善通寺東
DNS 岩倉 京伸 (3) 飯山

男子3年 100m 予選4組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 加藤 茉優 (3) 国分寺
2 11.42 三上 健心 (3) 三野津
3 11.66 矢野 尊己 (3) 桜町
4 11.74 吉田 慎平 (3) 山田
5 12.15 石井 颯真 (3) 三野津
6 12.20 森本 啓示 (3) 高松北
7 12.23 高嶋 仁誠 (3) 高瀬
8 12.26 藤原 潤紀 (3) 飯山

男子3年 100m 予選5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 q 本多 絢翔 (3) 多度津
2 11.76 浦野 大和 (3) 丸亀南
3 11.90 笠井 敦司 (3) 山田
4 11.92 田中 我龍 (3) 龍雲
5 12.20 白藤 翔 (3) 庵治
6 12.31 白玖 聖悠 (3) 三野津
7 12.32 内田 哲太 (3) 木太
DNS 加藤 悠聖 (3) 龍雲

男子3年 100m 予選6組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 q 岸本 都夢 (3) 玉藻
2 11.60 籔内 福康 (3) 屋島
3 11.76 金澤 祐人 (3) 白峰
4 12.10 大西 功祐 (3) 古高松
5 12.20 北村 煌輝 (3) 善通寺東
DNS 清水 朱翔 (3) 山田
DNS 濵田 凌 (3) 山田

男子3年 100m 予選7組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 q 杉本 拓斗 (3) 豊中
2 11.47 高嶋 光色 (3) 高松北
3 11.52 渡辺 大智 (3) 桜町
4 11.53 大島 拓己 (3) 桜町
5 11.68 鈴木 耀斗 (3) 丸亀南
6 11.85 廣瀬 友哉 (3) 協和
7 11.95 小原 櫂 (3) 詫間
8 12.13 竹内 暖人 (3) 善通寺西

男子3年 100m 予選8組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 q 久保 青大 (3) 国分寺
2 11.27 q 山本 歩大 (3) 丸亀南
3 11.78 金原 大洋 (3) 丸亀西
4 11.81 大野 惟颯 (3) 坂出
5 12.17 今中 蓮都 (3) 豊中
6 12.18 眞鍋 悠都 (3) 屋島
7 12.25 松永 倖之郎 (3) 飯山
8 12.30 岡野 瑚道 (3) 国分寺

男子3年 100m 予選9組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 q 高木 凌我 (3) 龍雲
2 11.59 子川 将司 (3) 飯山
3 11.69 岡坂 珠生 (3) 丸亀南
4 11.70 多田 守生 (3) 桜町
5 12.07 木田 恭輔 (3) 玉藻
6 12.07 宮下 聖空 (3) 丸亀西
7 12.23 平尾 龍太郎 (3) 国分寺
8 12.42 北側 太一 (3) 龍雲

男子3年 100m 予選10組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 q 河北 知哉 (3) 屋島
2 11.41 田尾 恭脩 (3) 詫間
3 11.64 堀家 大靖 (3) 多度津
4 11.84 山下 天祥 (3) 土庄
5 11.99 三谷 尚士 (3) 飯山
6 12.14 瀧岡 心粋 (3) 国分寺
7 12.35 佐藤 寛大 (3) 香川一
8 12.55 平尾 優弥 (3) 飯山

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 岸本 都夢 (3) 玉藻
2 10.99 高木 凌我 (3) 龍雲
3 11.01 久保 青大 (3) 国分寺
4 11.13 本多 絢翔 (3) 多度津
5 11.14 杉本 拓斗 (3) 豊中
6 11.21 河北 知哉 (3) 屋島
7 11.22 山本 歩大 (3) 丸亀南
8 11.27 三宅 創太 (3) 中部

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.28 q 本多 絢翔 (3) 多度津
2 24.34 堀家 大靖 (3) 多度津
3 24.50 増田 龍河 (3) 綾南
4 25.78 安賀 義晃 (2) 勝賀
5 25.90 田中 遥貴 (2) 木太
6 29.10 北村 煌輝 (3) 善通寺東
DNS 鞆野 吏陸 (2) 多度津

男子 200m 予選2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.47 q 平井 楓人 (3) 高松北
2 25.55 麻岡 仁 (3) 勝賀
3 25.56 村尾 心優 (3) 丸亀西
4 25.98 漆原 羽了 (2) 山田
5 26.27 請川 暖太 (2) 中部
DNS 加藤 茉優 (3) 国分寺
DNS 中西 陽希 (3) 詫間
DNS 神原 賢次郎 (3) 多度津

男子 200m 予選3組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.24 髙田 珠厘 (3) 丸亀西
2 24.67 岩本 悠義 (3) 大手丸亀
3 25.17 多田 守生 (3) 桜町
4 25.83 廣瀬 友哉 (3) 協和
5 26.45 中村 大和 (3) 協和
6 26.86 大西 右悟 (2) 多度津
7 27.87 安部 颯人 (3) 丸亀西
DNS 木田 恭輔 (3) 玉藻

男子 200m 予選4組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.14 高木 凌我 (3) 龍雲
2 24.84 三宅 創太 (3) 中部
3 25.21 井上 咲 (2) 大野原
4 25.59 大江 謙信 (2) 屋島
5 25.68 坂口 煌祐 (2) 土庄
6 25.97 岡 寛太 (2) 香川一
7 26.20 田中 大志 (2) 和光
8 26.25 大屋鋪 燈矢 (3) 桜町

男子 200m 予選5組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.00 q 山本 歩大 (3) 丸亀南
2 24.67 中岡 陽太 (2) 飯山
3 25.63 片桐 智哉 (2) 丸亀東
4 25.65 宮下 聖空 (3) 丸亀西
5 26.21 宮岡 玲 (2) 国分寺
DNS 鈴木 大介 (2) 高松一
DNS 森近 洸紀 (3) 多度津

男子 200m 予選6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.02 浦野 大和 (3) 丸亀南
2 24.58 宮武 壱心 (1) 観音寺
3 24.77 祖田 琉希 (3) 協和
4 25.33 平尾 龍太郎 (3) 国分寺
5 25.84 大塚 海里 (3) 藤井
6 26.32 福田 優輝 (3) 木太
DNS 浅野 夏輝 (3) 白峰
DNS 久保 青大 (3) 国分寺

男子 200m 予選7組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.83 q 川井 歩輝 (3) 白峰
2 23.86 q 河北 知哉 (3) 屋島
3 24.78 渡辺 大智 (3) 桜町
4 25.12 荒井 瑞輝 (3) 国分寺
5 25.24 友成 梓温 (3) 協和
6 25.43 久米 裕翔 (2) 屋島
7 25.88 濱田 陽向 (3) 土庄
8 26.96 杉山 隼渡 (3) 和光

男子 200m 予選8組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.76 q 大西 陽哉 (3) 詫間
2 24.55 大島 拓己 (3) 桜町
3 25.04 矢野 尊己 (3) 桜町
4 26.26 大鷹 玲泉 (3) 丸亀南
DNS 白玖 聖悠 (3) 三野津
DNS 川口 流輝 (3) 龍雲
DNS 澤田 修斗 (3) 丸亀東

男子 200m 予選9組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.53 q 杉山 亘紀 (2) 高松北
2 24.66 山下 天祥 (3) 土庄
3 24.85 大野 惟颯 (3) 坂出
4 25.55 佐藤 寛大 (3) 香川一
5 25.92 寒川 結仁 (2) 丸亀南
DNS 浦上 寿大 (3) 丸亀西
DNS 笠井 敦司 (3) 山田

男子 200m 予選10組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.75 q 杉本 拓斗 (3) 豊中
2 24.76 新 悟輝 (3) 多度津
3 26.48 喜多 倖希 (2) 香川一
DNS 白井 優翔 (2) 木太
DNS 藤澤 友大 (2) 高松北
DNS 加藤 悠聖 (3) 龍雲
DNS 合田 悠聖 (1) 豊浜

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.01 杉本 拓斗 (3) 豊中
2 23.31 本多 絢翔 (3) 多度津
3 23.43 平井 楓人 (3) 高松北
4 23.50 大西 陽哉 (3) 詫間
5 23.68 杉山 亘紀 (2) 高松北
6 23.69 河北 知哉 (3) 屋島
7 23.75 山本 歩大 (3) 丸亀南
8 23.93 川井 歩輝 (3) 白峰

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 56.28 q 金原 大洋 (3) 丸亀西
2 56.46 q 石井 颯真 (3) 三野津
3 57.32 真鍋 英慈 (2) 三豊
4 58.62 川上 遼介 (3) 豊浜
5 59.31 佐藤 翔騎 (2) 丸亀西
6 1:00.55 三木 龍乃介 (3) 三野津
7 1:02.58 小松 暉知 (2) 附属坂出
DNS 酒井 琳太郎 (2) 附属坂出

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.50 q 松内 優季 (2) 屋島
2 55.75 q 合田 蓮翔 (3) 豊浜
3 57.37 脇坂 大輝 (3) 豊中
4 58.54 赤松 宗磨 (2) 木太
5 1:00.18 杉原 翔馬 (3) 玉藻
6 1:01.51 川井 愁斗 (3) 善通寺東
DNS 原 一貴 (3) 山田

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.98 q 谷本 硯 (3) 香東
2 55.82 q 森近 洸紀 (3) 多度津
3 56.73 松村 泰成 (3) 国分寺
4 57.84 高嶋 仁誠 (3) 高瀬
5 59.03 小山 泰聖 (2) 丸亀東
6 59.23 木内 孝大郎 (3) 桜町
7 1:00.45 坂本 崇真 (3) 龍雲
8 1:00.56 吉川 昊汰 (3) 国分寺

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.68 q 川上 大智 (3) 豊浜
2 56.57 q 宮本 廉士 (3) 善通寺東
3 56.70 岡田 陽向 (3) 紫雲
4 58.21 北側 太一 (3) 龍雲
5 59.32 佐々木 日向 (2) 桜町
6 59.64 小竹 陸虎 (3) 高松北
DNS 曽根 大翔 (3) 丸亀東

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.46 川上 大智 (3) 豊浜
2 53.04 谷本 硯 (3) 香東
3 53.70 松内 優季 (2) 屋島
4 54.41 森近 洸紀 (3) 多度津
5 55.05 金原 大洋 (3) 丸亀西
6 55.18 石井 颯真 (3) 三野津
7 56.18 宮本 廉士 (3) 善通寺東
8 56.33 合田 蓮翔 (3) 豊浜

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.22 q 角田 侑介 (3) 高松一
2 2:11.14 q 勝岡 仁哉 (3) 三木
3 2:12.71 川上 遼介 (3) 豊浜
4 2:13.41 井下 僚介 (3) 大野原
5 2:14.72 三島 大馳 (3) 国分寺
6 2:17.03 植田 雄太 (3) 木太
7 2:18.97 石井 駿登 (2) 白峰

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.74 q 植田 快晴 (3) 小豆島
2 2:12.82 長谷川 空我 (3) 高瀬
3 2:17.09 三好 雄仁 (2) 龍雲
4 2:17.40 酒井 直太朗 (3) 三木
5 2:20.97 竹下 直朗 (3) 丸亀西
6 2:21.36 小竹 陸虎 (3) 高松北
DNS 平尾 駿太 (2) 高瀬

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.89 q 貞広 孝太郎 (3) 紫雲
2 2:12.05 q 今岡 聖和 (3) 国分寺
3 2:12.15 多田 奏汰 (3) 国分寺
4 2:13.30 吉川 柊音 (3) 龍雲
5 2:16.66 石井 太一 (2) 龍雲
6 2:19.08 三谷 大輝 (2) 香東
7 2:19.81 大西 悠斗 (2) 高瀬
8 2:23.00 荒川 智哉 (3) 和光

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.26 q 川上 大智 (3) 豊浜
2 2:11.91 q 杉原 翔馬 (3) 玉藻
3 2:12.32 森 奏揮 (2) 高瀬
4 2:17.74 池内 優輝 (3) 国分寺
5 2:17.89 坂本 崇真 (3) 龍雲
6 2:18.07 島田 想大 (3) 三野津
7 2:20.57 可知 佑太 (2) 国分寺

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.54 q 夏見 虹郎 (3) 紫雲
2 2:12.13 平野 悠 (3) 三豊
3 2:14.42 岡田 陽向 (3) 紫雲
4 2:14.86 田中 秋 (3) 国分寺
5 2:20.14 長尾 祥揮 (3) 多度津
6 2:22.68 石川 光輝 (2) 高松北
DNS 有吉 壱騎 (2) 龍雲

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:01.87 川上 大智 (3) 豊浜
2 2:02.29 夏見 虹郎 (3) 紫雲
3 2:03.26 植田 快晴 (3) 小豆島
4 2:03.32 角田 侑介 (3) 高松一
5 2:09.83 貞広 孝太郎 (3) 紫雲
6 2:11.34 勝岡 仁哉 (3) 三木
7 2:11.95 今岡 聖和 (3) 国分寺
8 2:15.83 杉原 翔馬 (3) 玉藻

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.37 赤松 辰哉 (1) 紫雲
2 5:03.55 三宅 勇輝 (1) 国分寺
3 5:03.70 山下 凌來 (1) 坂出
4 5:10.60 中野 三笠 (1) 小豆島
5 5:10.79 多田羅 暖人 (1) 玉藻
6 5:14.14 島田 達矢 (1) 三野津
7 5:14.71 井上 碧人 (1) 龍雲
8 5:17.92 藤田 大暉 (1) 三野津
9 5:24.71 吉野 千景 (1) 豊島
10 5:26.36 近石 哩琥 (1) 和光
DNS 梶 文武 (1) 多度津

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.61 黒川 蒼介 (1) 三豊
2 4:43.08 山本 朔太朗 (1) 三豊
3 4:43.38 村田 嵐萬 (1) 三豊
4 4:45.38 竹野 圭祐 (1) 紫雲
5 4:49.33 永江 嶺 (1) 三野津
6 4:51.58 香川 利斗 (1) 多度津
7 4:53.33 真鍋 俊矢 (1) 三野津
8 4:53.61 中田 悠太 (1) 観音寺
9 4:55.38 城戸 智志 (1) 丸亀西
10 4:57.87 蒲生 響典 (1) 玉藻
DNS 大西 崇翔 (1) 三豊
DNS 秋山 瑛音 (1) 高瀬

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:28.61 黒川 蒼介 (1) 三豊
2 4:43.08 山本 朔太朗 (1) 三豊
3 4:43.38 村田 嵐萬 (1) 三豊
4 4:45.38 竹野 圭祐 (1) 紫雲
5 4:49.33 永江 嶺 (1) 三野津
6 4:51.58 香川 利斗 (1) 多度津
7 4:53.33 真鍋 俊矢 (1) 三野津
8 4:53.61 中田 悠太 (1) 観音寺
9 4:55.38 城戸 智志 (1) 丸亀西
10 4:57.87 蒲生 響典 (1) 玉藻
11 5:01.37 赤松 辰哉 (1) 紫雲
12 5:03.55 三宅 勇輝 (1) 国分寺
13 5:03.70 山下 凌來 (1) 坂出
14 5:10.60 中野 三笠 (1) 小豆島
15 5:10.79 多田羅 暖人 (1) 玉藻
16 5:14.14 島田 達矢 (1) 三野津
17 5:14.71 井上 碧人 (1) 龍雲
18 5:17.92 藤田 大暉 (1) 三野津
19 5:24.71 吉野 千景 (1) 豊島
20 5:26.36 近石 哩琥 (1) 和光

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.54 三好 雄仁 (2) 龍雲
2 4:39.63 真鍋 英慈 (2) 三豊
3 4:44.94 辻 謙信 (2) 三豊
4 4:45.29 石井 駿登 (2) 白峰
5 4:45.43 石川 光輝 (2) 高松北
6 4:45.60 大西 悠斗 (2) 高瀬
7 4:45.63 難波 陽 (2) 龍雲
8 4:50.11 筒井 友稀 (2) 中部
9 4:54.26 松田 弦 (2) 古高松
10 4:55.42 久保 鷹之介 (2) 三豊
11 4:55.72 猪熊 惺太 (2) 白峰
12 4:59.37 長尾 孝太朗 (2) 高松北
13 4:59.59 長田 成飛 (2) 豊中
14 5:09.97 坂本 健斗 (2) 小豆島
15 5:10.37 米田 誉 (2) 古高松
DNS 山中 陽 (2) 紫雲

男子2年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.83 森 奏揮 (2) 高瀬
2 4:28.70 平尾 駿太 (2) 高瀬
3 4:28.76 入江 大悟 (2) 三豊
4 4:28.88 山田 純大 (2) 小豆島
5 4:28.89 原田 雄登 (2) 小豆島
6 4:33.94 有吉 壱騎 (2) 龍雲
7 4:35.18 石井 太一 (2) 龍雲
8 4:35.21 大内 崇太 (2) 三木
9 4:37.76 竹岡 尚希 (2) 中部
10 4:40.23 山本 昊良 (2) 香川一
11 4:41.28 長谷川 亮祐 (2) 土庄
12 4:42.23 可知 佑太 (2) 国分寺
13 4:44.10 藤澤 倖心 (2) 三木
14 4:45.28 齋藤 瀬那 (2) 三豊
15 4:48.49 安藤 飛空 (2) 三豊
16 4:58.91 藤澤 真翔 (2) 長尾
DNS 蓮井 直太郎 (2) 協和

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:27.83 森 奏揮 (2) 高瀬
2 4:28.70 平尾 駿太 (2) 高瀬
3 4:28.76 入江 大悟 (2) 三豊
4 4:28.88 山田 純大 (2) 小豆島
5 4:28.89 原田 雄登 (2) 小豆島
6 4:33.94 有吉 壱騎 (2) 龍雲
7 4:35.18 石井 太一 (2) 龍雲
8 4:35.21 大内 崇太 (2) 三木
9 4:37.76 竹岡 尚希 (2) 中部
10 4:39.54 三好 雄仁 (2) 龍雲
11 4:39.63 真鍋 英慈 (2) 三豊
12 4:40.23 山本 昊良 (2) 香川一
13 4:41.28 長谷川 亮祐 (2) 土庄
14 4:42.23 可知 佑太 (2) 国分寺
15 4:44.10 藤澤 倖心 (2) 三木
16 4:44.94 辻 謙信 (2) 三豊
17 4:45.28 齋藤 瀬那 (2) 三豊
18 4:45.29 石井 駿登 (2) 白峰
19 4:45.43 石川 光輝 (2) 高松北
20 4:45.60 大西 悠斗 (2) 高瀬
21 4:45.63 難波 陽 (2) 龍雲
22 4:48.49 安藤 飛空 (2) 三豊
23 4:50.11 筒井 友稀 (2) 中部
24 4:54.26 松田 弦 (2) 古高松
25 4:55.42 久保 鷹之介 (2) 三豊
26 4:55.72 猪熊 惺太 (2) 白峰
27 4:58.91 藤澤 真翔 (2) 長尾
28 4:59.37 長尾 孝太朗 (2) 高松北
29 4:59.59 長田 成飛 (2) 豊中
30 5:09.97 坂本 健斗 (2) 小豆島
31 5:10.37 米田 誉 (2) 古高松

男子3年 1500m タイムレース

男子3年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.48 樋口 誠真 (3) 香川一
2 4:36.01 今岡 聖和 (3) 国分寺
3 4:36.45 中村 亘佑 (3) 土庄
4 4:37.77 川下 力輝 (3) 土庄
5 4:37.93 石井 誠人 (3) 小豆島
6 4:38.13 片岡 煌史 (3) 桜町
7 4:41.84 野町 天集 (3) 古高松
8 4:41.94 藤岡 昊城 (3) 詫間
9 4:42.17 三島 大馳 (3) 国分寺
10 4:43.87 松本 睦生 (3) 小豆島
11 4:44.22 吉田 和真 (3) 仁尾
12 4:44.29 西浦 己登 (3) 坂出
13 4:44.57 島田 想大 (3) 三野津
14 4:46.88 酒井 直太朗 (3) 三木
15 4:49.24 竹下 直朗 (3) 丸亀西
16 4:54.93 井下 僚介 (3) 大野原

男子3年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.10 夏見 虹郎 (3) 紫雲
2 4:08.46 植田 快晴 (3) 小豆島
3 4:13.93 角田 侑介 (3) 高松一
4 4:16.54 原 雅宗 (3) 三豊
5 4:28.57 秋山 誉道 (3) 豊島
6 4:29.20 山本 蒼介 (3) 三野津
7 4:29.66 貞広 孝太郎 (3) 紫雲
8 4:29.72 長谷川 空我 (3) 高瀬
9 4:29.81 杖池 孝太 (3) 龍雲
10 4:29.95 原田 仁煌 (3) 国分寺
11 4:30.99 西川 真史 (3) 古高松
12 4:33.00 吉川 柊音 (3) 龍雲
13 4:33.18 勝岡 仁哉 (3) 三木
14 4:34.89 猪熊 世 (3) 白峰
15 4:47.06 山本 悠以 (3) 小豆島
16 4:47.21 平野 悠 (3) 三豊
DNS 中見 海翔 (3) 丸亀南

男子3年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:06.10 夏見 虹郎 (3) 紫雲
2 4:08.46 植田 快晴 (3) 小豆島
3 4:13.93 角田 侑介 (3) 高松一
4 4:16.54 原 雅宗 (3) 三豊
5 4:28.57 秋山 誉道 (3) 豊島
6 4:29.20 山本 蒼介 (3) 三野津
7 4:29.66 貞広 孝太郎 (3) 紫雲
8 4:29.72 長谷川 空我 (3) 高瀬
9 4:29.81 杖池 孝太 (3) 龍雲
10 4:29.95 原田 仁煌 (3) 国分寺
11 4:30.99 西川 真史 (3) 古高松
12 4:33.00 吉川 柊音 (3) 龍雲
13 4:33.18 勝岡 仁哉 (3) 三木
14 4:33.48 樋口 誠真 (3) 香川一
15 4:34.89 猪熊 世 (3) 白峰
16 4:36.01 今岡 聖和 (3) 国分寺
17 4:36.45 中村 亘佑 (3) 土庄
18 4:37.77 川下 力輝 (3) 土庄
19 4:37.93 石井 誠人 (3) 小豆島
20 4:38.13 片岡 煌史 (3) 桜町
21 4:41.84 野町 天集 (3) 古高松
22 4:41.94 藤岡 昊城 (3) 詫間
23 4:42.17 三島 大馳 (3) 国分寺
24 4:43.87 松本 睦生 (3) 小豆島
25 4:44.22 吉田 和真 (3) 仁尾
26 4:44.29 西浦 己登 (3) 坂出
27 4:44.57 島田 想大 (3) 三野津
28 4:46.88 酒井 直太朗 (3) 三木
29 4:47.06 山本 悠以 (3) 小豆島
30 4:47.21 平野 悠 (3) 三豊
31 4:49.24 竹下 直朗 (3) 丸亀西
32 4:54.93 井下 僚介 (3) 大野原

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:51.84 杖池 孝太 (3) 龍雲
2 9:52.29 西川 真史 (3) 古高松
3 9:59.24 川下 力輝 (3) 土庄
4 10:02.46 下岡 聖 (3) 土庄
5 10:04.01 吉田 和真 (3) 仁尾
6 10:04.13 鴨田 陵平 (3) 仁尾
7 10:09.67 竹岡 尚希 (2) 中部
8 10:10.51 長谷川 亮祐 (2) 土庄
9 10:27.25 西浦 己登 (3) 坂出
10 10:29.23 松本 睦生 (3) 小豆島
11 10:35.85 山本 悠以 (3) 小豆島
DNS 筒井 友稀 (2) 中部
DNS 中見 海翔 (3) 丸亀南

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:34.50 原 雅宗 (3) 三豊
2 9:36.96 秋山 誉道 (3) 豊島
3 9:37.68 猪熊 世 (3) 白峰
4 9:39.61 若本 琉惺 (3) 屋島
5 9:40.17 山本 蒼介 (3) 三野津
6 9:45.43 原田 仁煌 (3) 国分寺
7 9:53.61 山田 純大 (2) 小豆島
8 10:06.20 入江 大悟 (2) 三豊
9 10:08.67 中村 亘佑 (3) 土庄
10 10:10.62 原田 雄登 (2) 小豆島
11 10:16.89 石井 誠人 (3) 小豆島
12 10:16.97 安藤 飛空 (2) 三豊
13 10:18.13 藤岡 昊城 (3) 詫間
DNF 林 伸晃 (3) 山田

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:34.50 原 雅宗 (3) 三豊
2 9:36.96 秋山 誉道 (3) 豊島
3 9:37.68 猪熊 世 (3) 白峰
4 9:39.61 若本 琉惺 (3) 屋島
5 9:40.17 山本 蒼介 (3) 三野津
6 9:45.43 原田 仁煌 (3) 国分寺
7 9:51.84 杖池 孝太 (3) 龍雲
8 9:52.29 西川 真史 (3) 古高松
9 9:53.61 山田 純大 (2) 小豆島
10 9:59.24 川下 力輝 (3) 土庄
11 10:02.46 下岡 聖 (3) 土庄
12 10:04.01 吉田 和真 (3) 仁尾
13 10:04.13 鴨田 陵平 (3) 仁尾
14 10:06.20 入江 大悟 (2) 三豊
15 10:08.67 中村 亘佑 (3) 土庄
16 10:09.67 竹岡 尚希 (2) 中部
17 10:10.51 長谷川 亮祐 (2) 土庄
18 10:10.62 原田 雄登 (2) 小豆島
19 10:16.89 石井 誠人 (3) 小豆島
20 10:16.97 安藤 飛空 (2) 三豊
21 10:18.13 藤岡 昊城 (3) 詫間
22 10:27.25 西浦 己登 (3) 坂出
23 10:29.23 松本 睦生 (3) 小豆島
24 10:35.85 山本 悠以 (3) 小豆島

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 q 松永 倖之郎 (3) 飯山
2 15.28 q 大路 創太 (3) 白鳥
3 15.90 q 高嶋 光色 (3) 高松北
4 16.51 q 神原 賢次郎 (3) 多度津
5 17.59 大西 海輝 (2) 三豊
6 18.49 吉岡 翼 (3) 国分寺
7 18.63 泉川 陽斗 (3) 牟礼
DNS 田中 晴大 (3) 豊浜

男子 110mH 予選2組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 q 金澤 祐人 (3) 白峰
2 15.71 q 村尾 透和 (2) 国分寺
3 16.67 q 木下 凱斗 (3) 三豊
4 16.95 q 白藤 翔 (3) 庵治
5 17.42 鴨田 貴明 (2) 高瀬
6 18.19 山下 樹 (3) 和光
7 18.47 筒井 悠斗 (2) 木太
DNS 八重 勝信 (2) 勝賀

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 金澤 祐人 (3) 白峰
2 14.97 松永 倖之郎 (3) 飯山
3 15.09 大路 創太 (3) 白鳥
4 15.20 高嶋 光色 (3) 高松北
5 15.36 村尾 透和 (2) 国分寺
6 16.36 木下 凱斗 (3) 三豊
7 16.47 神原 賢次郎 (3) 多度津
8 16.56 白藤 翔 (3) 庵治

男子低学年 4×100m タイムレース

男子低学年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.48 白川 大地 (1)
矢野 音 (2)
中田 悠太 (1)
世戸 琉斗 (2)
観音寺
2 52.66 菊地 輝 (1)
日野 貴智 (2)
平田 修一 (1)
小笠 真治 (2)
高松一
3 54.74 藤田 智也 (1)
高橋 謙人 (1)
篠原 悠人 (2)
長田 成飛 (2)
豊中
DNS


善通寺西
DNS


太田
DNS


白峰
DNS


香川一

男子低学年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.81 今中 悠聖 (2)
久森 陽太 (2)
鹿庭 匠翔 (1)
佐野 雅樹 (1)
三木
2 49.46 井上 拓馬 (1)
近藤 壮真 (1)
佐藤 翔騎 (2)
向井 優作 (2)
丸亀西
3 49.75 泉 翔太 (1)
八重 勝信 (2)
安賀 義晃 (2)
三谷 陸人 (1)
勝賀
4 50.02 中嶋 心太郎 (1)
筒井 悠斗 (2)
小國 出雲 (1)
田中 遥貴 (2)
木太
5 50.72 加美 汰樹 (1)
久米 一颯 (1)
松田 弦 (2)
上田 陸空 (2)
古高松
6 51.34 松本 一輝 (1)
久米 裕翔 (2)
恩村 侑希 (1)
片桐 啓斗 (2)
屋島
7 51.91 藤本 湧斗 (1)
佐々木 來杜 (1)
吉岡 海晟 (2)
鶴見 浩斗 (2)
協和

男子低学年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 48.51 中東 大翔 (2)
門田 煌月 (1)
山中 優 (1)
漆原 羽了 (2)
山田
2 48.63 川淵 優翔 (1)
松尾 幸磨 (1)
大西 右悟 (2)
加藤 逞 (2)
多度津
3 48.97 大西 海輝 (2)
黒川 蒼介 (1)
石神 湧威斗 (2)
村田 嵐萬 (1)
三豊
4 49.10 近石 哩琥 (1)
稲田 匠吾 (2)
奥下 裕斗 (1)
田中 大志 (2)
和光
5 49.37 久保 絢冬 (2)
服部 悠人 (1)
岡内 凌大 (1)
山田 息吹 (2)
龍雲
6 49.53 原田 悠星 (2)
合田 悠聖 (1)
大麻 源貴 (1)
筒井 透翔 (2)
豊浜
DNS


高瀬
DNS


国分寺

男子低学年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.51 中東 大翔 (2)
門田 煌月 (1)
山中 優 (1)
漆原 羽了 (2)
山田
2 48.63 川淵 優翔 (1)
松尾 幸磨 (1)
大西 右悟 (2)
加藤 逞 (2)
多度津
3 48.81 今中 悠聖 (2)
久森 陽太 (2)
鹿庭 匠翔 (1)
佐野 雅樹 (1)
三木
4 48.97 大西 海輝 (2)
黒川 蒼介 (1)
石神 湧威斗 (2)
村田 嵐萬 (1)
三豊
5 49.10 近石 哩琥 (1)
稲田 匠吾 (2)
奥下 裕斗 (1)
田中 大志 (2)
和光
6 49.37 久保 絢冬 (2)
服部 悠人 (1)
岡内 凌大 (1)
山田 息吹 (2)
龍雲
7 49.46 井上 拓馬 (1)
近藤 壮真 (1)
佐藤 翔騎 (2)
向井 優作 (2)
丸亀西
8 49.53 原田 悠星 (2)
合田 悠聖 (1)
大麻 源貴 (1)
筒井 透翔 (2)
豊浜
9 49.75 泉 翔太 (1)
八重 勝信 (2)
安賀 義晃 (2)
三谷 陸人 (1)
勝賀
10 50.02 中嶋 心太郎 (1)
筒井 悠斗 (2)
小國 出雲 (1)
田中 遥貴 (2)
木太
11 50.72 加美 汰樹 (1)
久米 一颯 (1)
松田 弦 (2)
上田 陸空 (2)
古高松
12 51.34 松本 一輝 (1)
久米 裕翔 (2)
恩村 侑希 (1)
片桐 啓斗 (2)
屋島
13 51.91 藤本 湧斗 (1)
佐々木 來杜 (1)
吉岡 海晟 (2)
鶴見 浩斗 (2)
協和
14 52.48 白川 大地 (1)
矢野 音 (2)
中田 悠太 (1)
世戸 琉斗 (2)
観音寺
15 52.66 菊地 輝 (1)
日野 貴智 (2)
平田 修一 (1)
小笠 真治 (2)
高松一
16 54.74 藤田 智也 (1)
高橋 謙人 (1)
篠原 悠人 (2)
長田 成飛 (2)
豊中

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.65 川井 愁斗 (3)
宮本 廉士 (3)
家田 稜 (3)
北村 煌輝 (3)
善通寺東
2 50.33 濱田 陽向 (3)
坂口 煌祐 (2)
藤本 貞一郎 (2)
山下 天祥 (3)
土庄
3 50.96 泉川 陽斗 (3)
門 洸太朗 (2)
濱川 舜 (1)
井筒谷 彩吾 (3)
牟礼
4 51.52 藤沢 健志郎 (2)
山下 宥聡 (2)
青木 貴哉 (2)
佐柳 稜太 (2)
善通寺西
5 51.91 川原 樟大 (3)
山下 樹 (3)
荒川 智哉 (3)
杉山 隼渡 (3)
和光
6 52.63 芳我 駿幸 (1)
桑原 悠輔 (3)
小松 暉知 (2)
溝渕 遥音 (2)
附属坂出
7 53.65 榊原 壮太 (3)
大塚 海里 (3)
澤田 蒼惟 (1)
渡邉 有喜 (1)
藤井
DNS


大手丸亀

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 47.40 片桐 智哉 (2)
小山 泰聖 (2)
三瀬 大翔 (3)
澤田 修斗 (3)
丸亀東
2 47.57 藤谷 龍真 (2)
谷本 硯 (3)
石川 海翔 (2)
三谷 大輝 (2)
香東
3 48.55 寺嶋 瑛琉 (2)
鈴木 大介 (2)
西尾 孝晟 (3)
松本 獅童 (3)
高松一
4 48.67 岡 寛太 (2)
佐藤 寛大 (3)
樋口 誠真 (3)
山本 昊良 (2)
香川一
5 49.29 貝崎 良希 (3)
渡辺 凌駕 (3)
加藤 優武 (3)
原田 幸太郎 (3)
太田
6 49.51 北村 恭平 (3)
岡田 流聖 (3)
野町 天集 (3)
大西 功祐 (3)
古高松
7 49.54 三宅 大 (2)
宮武 壱心 (1)
大西 亮暉 (2)
石井 亨太朗 (3)
観音寺
DNS


庵治

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.67 今中 蓮都 (3)
髙橋 太歌 (2)
脇坂 大輝 (3)
杉本 拓斗 (3)
豊中
2 47.02 川東 鷲太郎 (3)
三神 結詩 (3)
麻岡 仁 (3)
中西 奏輔 (3)
勝賀
3 47.66 山口 旺大 (3)
石井 颯真 (3)
白玖 聖悠 (3)
三上 健心 (3)
三野津
4 47.78 黒川 憂成 (2)
加納 創太 (2)
内田 哲太 (3)
福田 優輝 (3)
木太
5 47.97 高嶋 仁誠 (3)
遠山 大洋 (2)
鴨田 貴明 (2)
長谷川 空我 (3)
高瀬
6 48.54 福江 湊太 (3)
久保田 道大 (2)
藤田 大翔 (3)
増田 龍河 (3)
綾南
DNS


大野原
DNS


三豊

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.45 宮下 聖空 (3)
村尾 心優 (3)
金原 大洋 (3)
髙田 珠厘 (3)
丸亀西
2 45.81 原 一貴 (3)
濵田 凌 (3)
吉田 慎平 (3)
笠井 敦司 (3)
山田
3 46.05 三谷 尚士 (3)
中岡 陽太 (2)
岩倉 京伸 (3)
子川 将司 (3)
飯山
4 46.23 齋藤 夏旭 (3)
宮野 晄雅 (2)
請川 暖太 (2)
三宅 創太 (3)
中部
5 46.48 友成 梓温 (3)
廣瀬 友哉 (3)
渡邉 慎 (3)
祖田 琉希 (3)
協和
6 47.49 山本 慎二 (2)
川井 歩輝 (3)
好井 聖陽 (3)
金澤 祐人 (3)
白峰
7 51.40 川上 遼介 (3)
合田 蓮翔 (3)
川下 颯真 (3)
川上 大智 (3)
豊浜
DNS


玉藻

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 44.03 藤澤 友大 (2)
高嶋 光色 (3)
杉山 亘紀 (2)
平井 楓人 (3)
高松北
2 44.08 森近 洸紀 (3)
堀家 大靖 (3)
新 悟輝 (3)
本多 絢翔 (3)
多度津
3 44.23 國島 来夢 (3)
久保 青大 (3)
加藤 茉優 (3)
村尾 透和 (2)
国分寺
4 44.65 浦野 大和 (3)
山本 歩大 (3)
鈴木 耀斗 (3)
岡坂 珠生 (3)
丸亀南
5 44.69 小原 櫂 (3)
田尾 恭脩 (3)
中西 陽希 (3)
大西 陽哉 (3)
詫間
6 44.70 田中 我龍 (3)
伊賀上 拓己 (3)
加藤 悠聖 (3)
高木 凌我 (3)
龍雲
7 45.22 大江 謙信 (2)
籔内 福康 (3)
濱田 康暉 (3)
河北 知哉 (3)
屋島
8 45.49 渡辺 大智 (3)
大島 拓己 (3)
矢野 尊己 (3)
多田 守生 (3)
桜町

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 44.03 藤澤 友大 (2)
高嶋 光色 (3)
杉山 亘紀 (2)
平井 楓人 (3)
高松北
2 44.08 森近 洸紀 (3)
堀家 大靖 (3)
新 悟輝 (3)
本多 絢翔 (3)
多度津
3 44.23 國島 来夢 (3)
久保 青大 (3)
加藤 茉優 (3)
村尾 透和 (2)
国分寺
4 44.65 浦野 大和 (3)
山本 歩大 (3)
鈴木 耀斗 (3)
岡坂 珠生 (3)
丸亀南
5 44.69 小原 櫂 (3)
田尾 恭脩 (3)
中西 陽希 (3)
大西 陽哉 (3)
詫間
6 44.70 田中 我龍 (3)
伊賀上 拓己 (3)
加藤 悠聖 (3)
高木 凌我 (3)
龍雲
7 45.22 大江 謙信 (2)
籔内 福康 (3)
濱田 康暉 (3)
河北 知哉 (3)
屋島
8 45.45 宮下 聖空 (3)
村尾 心優 (3)
金原 大洋 (3)
髙田 珠厘 (3)
丸亀西
9 45.49 渡辺 大智 (3)
大島 拓己 (3)
矢野 尊己 (3)
多田 守生 (3)
桜町
10 45.81 原 一貴 (3)
濵田 凌 (3)
吉田 慎平 (3)
笠井 敦司 (3)
山田
11 46.05 三谷 尚士 (3)
中岡 陽太 (2)
岩倉 京伸 (3)
子川 将司 (3)
飯山
12 46.23 齋藤 夏旭 (3)
宮野 晄雅 (2)
請川 暖太 (2)
三宅 創太 (3)
中部
13 46.48 友成 梓温 (3)
廣瀬 友哉 (3)
渡邉 慎 (3)
祖田 琉希 (3)
協和
14 46.67 今中 蓮都 (3)
髙橋 太歌 (2)
脇坂 大輝 (3)
杉本 拓斗 (3)
豊中
15 47.02 川東 鷲太郎 (3)
三神 結詩 (3)
麻岡 仁 (3)
中西 奏輔 (3)
勝賀
16 47.40 片桐 智哉 (2)
小山 泰聖 (2)
三瀬 大翔 (3)
澤田 修斗 (3)
丸亀東
17 47.49 山本 慎二 (2)
川井 歩輝 (3)
好井 聖陽 (3)
金澤 祐人 (3)
白峰
18 47.57 藤谷 龍真 (2)
谷本 硯 (3)
石川 海翔 (2)
三谷 大輝 (2)
香東
19 47.66 山口 旺大 (3)
石井 颯真 (3)
白玖 聖悠 (3)
三上 健心 (3)
三野津
20 47.78 黒川 憂成 (2)
加納 創太 (2)
内田 哲太 (3)
福田 優輝 (3)
木太
21 47.97 高嶋 仁誠 (3)
遠山 大洋 (2)
鴨田 貴明 (2)
長谷川 空我 (3)
高瀬
22 48.54 福江 湊太 (3)
久保田 道大 (2)
藤田 大翔 (3)
増田 龍河 (3)
綾南
23 48.55 寺嶋 瑛琉 (2)
鈴木 大介 (2)
西尾 孝晟 (3)
松本 獅童 (3)
高松一
24 48.65 川井 愁斗 (3)
宮本 廉士 (3)
家田 稜 (3)
北村 煌輝 (3)
善通寺東
25 48.67 岡 寛太 (2)
佐藤 寛大 (3)
樋口 誠真 (3)
山本 昊良 (2)
香川一
26 49.29 貝崎 良希 (3)
渡辺 凌駕 (3)
加藤 優武 (3)
原田 幸太郎 (3)
太田
27 49.51 北村 恭平 (3)
岡田 流聖 (3)
野町 天集 (3)
大西 功祐 (3)
古高松
28 49.54 三宅 大 (2)
宮武 壱心 (1)
大西 亮暉 (2)
石井 亨太朗 (3)
観音寺
29 50.33 濱田 陽向 (3)
坂口 煌祐 (2)
藤本 貞一郎 (2)
山下 天祥 (3)
土庄
30 50.96 泉川 陽斗 (3)
門 洸太朗 (2)
濱川 舜 (1)
井筒谷 彩吾 (3)
牟礼
31 51.40 川上 遼介 (3)
合田 蓮翔 (3)
川下 颯真 (3)
川上 大智 (3)
豊浜
32 51.52 藤沢 健志郎 (2)
山下 宥聡 (2)
青木 貴哉 (2)
佐柳 稜太 (2)
善通寺西
33 51.91 川原 樟大 (3)
山下 樹 (3)
荒川 智哉 (3)
杉山 隼渡 (3)
和光
34 52.63 芳我 駿幸 (1)
桑原 悠輔 (3)
小松 暉知 (2)
溝渕 遥音 (2)
附属坂出
35 53.65 榊原 壮太 (3)
大塚 海里 (3)
澤田 蒼惟 (1)
渡邉 有喜 (1)
藤井

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m76 q 難波 康大 (3) 丸亀東
2 1m70 q 伊賀上 拓己 (3) 龍雲
3 1m60 q 谷本 景介 (2) 中部
4 1m50 q 藤原 侑嵐 (3) 飯山
4 1m50 q 関 新 (3) 丸亀南
6 1m45 q 遠山 大洋 (2) 高瀬
6 1m45 q 石神 湧威斗 (2) 三豊
6 1m45 q 森 海惺 (3) 龍雲
6 1m45 q 阿部 壮伸 (3) 丸亀南
6 1m45 q 吉井 優太 (3) 玉藻
6 1m45 q 寺要 幸明 (2) 高瀬
NM 真鍋 俊矢 (1) 三野津
DNS 宮下 稔基 (2) 三豊
DNS 三上 健心 (3) 三野津

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m76 難波 康大 (3) 丸亀東
2 1m76 吉井 優太 (3) 玉藻
3 1m73 伊賀上 拓己 (3) 龍雲
4 1m73 寺要 幸明 (2) 高瀬
5 1m60 森 海惺 (3) 龍雲
5 1m60 谷本 景介 (2) 中部
7 1m60 藤原 侑嵐 (3) 飯山
8 1m55 阿部 壮伸 (3) 丸亀南
9 1m55 関 新 (3) 丸亀南
10 1m50 石神 湧威斗 (2) 三豊
11 1m50 遠山 大洋 (2) 高瀬

男子 棒高跳 予選

男子 棒高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4m00 Q 岸本 都夢 (3) 玉藻
2 3m80 q 木下 凱斗 (3) 三豊
3 3m80 q 三神 結詩 (3) 勝賀
4 3m40 q 原 一貴 (3) 山田
5 3m20 q 世戸 琉斗 (2) 観音寺
6 3m00 q 池 修太 (2) 中部
7 3m00 q 三宅 大 (2) 観音寺
8 3m00 q 藤澤 昌輝 (3) 高松北
NM 大西 亮暉 (2) 観音寺
NM 鴨田 貴明 (2) 高瀬
NM 旭 龍真 (2) 高瀬
DNS 秋山 瑞輝 (2) 観音寺
DNS 石山 湧大 (3) 三豊

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m40 岸本 都夢 (3) 玉藻
2 4m00 木下 凱斗 (3) 三豊
3 3m80 三神 結詩 (3) 勝賀
4 3m60 原 一貴 (3) 山田
5 3m30 池 修太 (2) 中部
6 3m20 三宅 大 (2) 観音寺
7 3m00 藤澤 昌輝 (3) 高松北
8 3m00 世戸 琉斗 (2) 観音寺

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m37 +2.0 中西 奏輔 (3) 勝賀
2 6m33 +2.9 吉田 慎平 (3) 山田
3 6m26 +2.5 木田 恭輔 (3) 玉藻
4 6m17 +1.7 岡坂 珠生 (3) 丸亀南
5 6m15 +3.1 矢代 典聖 (3) 高松北
6 6m04 +1.1 濵田 凌 (3) 山田
7 5m97 +2.9 田中 我龍 (3) 龍雲
8 5m86 +2.8 我部山 耕生 (3) 高松一
9 5m84 +0.7 加納 創太 (2) 木太
10 5m75 +2.5 川下 颯真 (3) 豊浜
11 5m71 +2.2 森本 啓示 (3) 高松北
12 5m65 +2.0 瀧岡 心粋 (3) 国分寺
13 5m63 +4.8 岡野 瑚道 (3) 国分寺
14 5m63 +2.9 稲田 匠吾 (2) 和光
15 5m62 +1.1 布施 壮麻 (2) 勝賀
16 5m58 +0.9 中村 大和 (3) 協和
17 5m47 +3.4 河野 凌久 (3) 山田
18 5m46 +1.6 加藤 逞 (2) 多度津
19 5m43 +0.9 岩田 優人 (2) 詫間
20 5m39 +1.0 酒井 琳太郎 (2) 附属坂出
21 5m37 +2.1 齋藤 夏旭 (3) 中部
22 5m36 +3.3 西本 想来 (1) 紫雲
23 5m35 +3.4 大西 慧來 (1) 国分寺
24 5m35 +1.1 大久保 優心 (2) 大野原
25 5m21 +3.7 奥下 裕斗 (1) 和光
26 5m18 +1.6 柳 知幸 (3) 綾南
27 4m98 +3.4 眞部 勇翔 (3) 高松一
28 4m94 +2.2 久保田 道大 (2) 綾南
DNS 片桐 啓斗 (2) 屋島
DNS 田中 景 (3) 坂出

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m48 +0.6 合田 蓮翔 (3) 豊浜
2 12m47 +1.1 矢代 典聖 (3) 高松北
3 12m07 +1.2 三上 十楽 (3) 玉藻
4 11m94 +0.3 我部山 耕生 (3) 高松一
5 11m62 +2.1 岩倉 京伸 (3) 飯山
6 11m60 +3.1 川下 颯真 (3) 豊浜
7 11m60 +2.1 大西 功祐 (3) 古高松
8 11m18 +2.4 齋藤 夏旭 (3) 中部
9 11m03 +1.5 大丸 湧喜 (3) 高松北
10 10m64 -0.4 野町 天集 (3) 古高松

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m06 石井 亨太朗 (3) 観音寺
2 10m94 山口 旺大 (3) 三野津
3 10m75 脇坂 大輝 (3) 豊中
4 10m05 廣濱 翔 (3) 高瀬
5 9m66 松成 銀慈 (3) 本島
6 9m53 寺要 幸明 (2) 高瀬
7 9m48 今中 蓮都 (3) 豊中
8 9m29 鈴木 耀斗 (3) 丸亀南
9 9m20 大山 遥光 (2) 大野原
10 9m15 筒井 透翔 (2) 豊浜
11 8m85 藤田 翔大 (3) 大野原
12 8m65 三好 葉平 (3) 和光
13 8m58 近藤 悠弥 (3) 丸亀南

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.65 (773) 田中 景 (3) 坂出
2 17.53 (570) 宮野 晄雅 (2) 中部
3 17.68 (555) 石神 湧威斗 (2) 三豊
4 18.42 (485) 石山 湧大 (3) 三豊
5 18.86 (445) 山地 孝明 (2) 木太
6 19.54 (386) 黒川 憂成 (2) 木太
DNS (0) 田中 晴大 (3) 豊浜
DNS (0) 宮下 稔基 (2) 三豊

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m47 (454) 田中 景 (3) 坂出
2 8m88 (419) 宮野 晄雅 (2) 中部
3 8m60 (402) 山地 孝明 (2) 木太
4 8m09 (372) 石山 湧大 (3) 三豊
5 7m83 (356) 石神 湧威斗 (2) 三豊
6 6m67 (288) 黒川 憂成 (2) 木太
DNS (0) 宮下 稔基 (2) 三豊
DNS (0) 田中 晴大 (3) 豊浜

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m61 (472) 田中 景 (3) 坂出
2 1m49 (381) 石神 湧威斗 (2) 三豊
3 1m46 (360) 石山 湧大 (3) 三豊
4 1m46 (360) 宮野 晄雅 (2) 中部
5 1m46 (360) 山地 孝明 (2) 木太
6 1m40 (317) 黒川 憂成 (2) 木太
DNS (0) 宮下 稔基 (2) 三豊
DNS (0) 田中 晴大 (3) 豊浜

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 54.63 (614) 田中 景 (3) 坂出
2 55.94 (562) 宮野 晄雅 (2) 中部
3 57.77 (492) 石山 湧大 (3) 三豊
4 58.04 (482) 石神 湧威斗 (2) 三豊
5 1:01.98 (348) 黒川 憂成 (2) 木太
6 1:03.01 (316) 山地 孝明 (2) 木太

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2313 田中 景 (3) 坂出
2 1911 宮野 晄雅 (2) 中部
3 1774 石神 湧威斗 (2) 三豊
4 1709 石山 湧大 (3) 三豊
5 1523 山地 孝明 (2) 木太
6 1339 黒川 憂成 (2) 木太
DNS 宮下 稔基 (2) 三豊
DNS 田中 晴大 (3) 豊浜

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 q 井上 梨花 (1) 三木
2 13.73 高木 梨乃 (1) 多度津
3 13.75 谷本 結菜 (1) 山田
4 14.13 新田 里桜 (1) 高松北
5 14.22 篠原 彩来 (1) 古高松
6 14.24 綾 美咲 (1) 三野津
7 14.30 庄司 光那 (1) 山田

女子1年 100m 予選2組(+4.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 q 佐々木 くるみ(1) 和光
2 13.85 山下 寧彩 (1) 丸亀西
3 14.03 大西 ゆき (1) 三豊
4 14.05 花崎 凜 (1) 龍雲
5 14.29 山下 みひろ (1) 丸亀西
6 14.56 高橋 和心 (1) 綾南
7 14.64 瀬尾 真良 (1) 玉藻

女子1年 100m 予選3組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 q 前川 にこ (1) 大川
2 13.69 小林 愛梨奈 (1) 丸亀南
3 13.81 柴本 心美 (1) 龍雲
4 14.08 入船 玲実 (1) 龍雲
5 14.47 橋本 優愛 (1) 山田
6 14.59 西岡 海來 (1) 木太
DNS 坂田 悠理子 (1) 大手丸亀

女子1年 100m 予選4組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 q 新延 愛子 (1) 三野津
2 13.64 q 畑中 優利 (1) 詫間
3 14.09 石浦 美玖 (1) 太田
4 14.31 北山 明莉 (1) 木太
5 14.34 山本 杏理 (1) 土庄
6 14.61 藤下 結衣 (1) 和光
7 14.65 田羅間 咲帆 (1) 丸亀西

女子1年 100m 予選5組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 q 福家 梓 (1) 三木
2 13.65 q 芥 莉暖 (1) 丸亀南
3 13.98 山下 ひより (1) 玉藻
4 14.33 安堵 清香 (1) 紫雲
5 14.48 木村 碧音 (1) 屋島
6 14.59 松下 苺花 (1) 仁尾
7 14.76 野口 ゆら (1) 中部

女子1年 100m 予選6組(+4.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 q 井上 桃花 (1) 三木
2 13.75 金丸 もか (1) 豊中
3 14.06 間嶋 奈穂 (1) 国分寺
4 14.07 田尾 娃来 (1) 太田
5 14.10 久保 和葉 (1) 屋島
6 14.31 寺師 謡 (1) 木太
7 14.66 長尾 歩実 (1) 屋島

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 前川 にこ (1) 大川
2 12.89 福家 梓 (1) 三木
3 12.97 佐々木 くるみ(1) 和光
4 13.21 井上 桃花 (1) 三木
5 13.26 新延 愛子 (1) 三野津
6 13.51 畑中 優利 (1) 詫間
7 13.57 井上 梨花 (1) 三木
8 13.72 芥 莉暖 (1) 丸亀南

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 q 行天 紗那 (2) 観音寺
2 13.43 桑島 萌那 (2) 協和
3 13.77 姫野 櫻 (2) 牟礼
4 13.82 大塚 理世 (2) 丸亀東
5 14.13 荻田 櫻 (2) 三豊
6 14.51 本岡 虹空 (2) 三豊

女子2年 100m 予選2組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 q 東 花織 (2) 観音寺
2 13.42 q 大塚 向日葵 (2) 桜町
3 13.52 久保田 心聖 (2) 高松一
4 13.63 小松 楼奈 (2) 多度津
5 14.05 笠井 奈々 (2) 太田
6 14.14 佐々木 妃莉 (2) 小豆島
7 14.48 美濃 杏莉 (2) 桜町

女子2年 100m 予選3組(+4.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 q 川人 悠菜 (2) 飯山
2 13.43 山田 稀李羽 (2) 国分寺
3 13.62 紅粉谷 楓 (2) 屋島
4 13.63 谷﨑 香椋 (2) 和光
5 13.73 植田 沙那 (2) 木太
6 13.74 山本 紗嘉 (2) 高瀬
DNS 業天 音舞 (2) 中部

女子2年 100m 予選4組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 q 森島 心咲 (2) 中部
2 13.30 q 梅田 夏琉 (2) 玉藻
3 13.54 林田 芽愛 (2) 国分寺
4 13.77 新田 咲良 (2) 三野津
5 13.90 野口 真央 (2) 和光
6 13.95 石川 美羽 (2) 太田
DNS 大山 さくら (2) 大野原

女子2年 100m 予選5組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 q 田村 知杏凪 (2) 桜町
2 13.13 q 山地 帆夏 (2) 善通寺東
3 13.53 十河 詩帆 (2) 紫雲
4 13.79 阿治 さくら (2) 土庄
5 13.90 楠本 千花 (2) 屋島
6 13.97 福家 心海 (2) 丸亀東

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 川人 悠菜 (2) 飯山
2 13.21 森島 心咲 (2) 中部
3 13.32 田村 知杏凪 (2) 桜町
4 13.35 梅田 夏琉 (2) 玉藻
5 13.36 山地 帆夏 (2) 善通寺東
6 13.38 行天 紗那 (2) 観音寺
7 13.50 東 花織 (2) 観音寺
8 13.75 大塚 向日葵 (2) 桜町

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+4.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 q 新居田 夏海 (3) 丸亀西
2 13.25 平井 琶子 (3) 木太
3 13.27 山村 はる (3) 三木
4 13.44 廣永 彩七 (3) 丸亀東
5 13.62 奈良 英恵 (3) 古高松
6 13.73 松岡 咲良 (3) 丸亀西
7 13.97 田尾 優亜 (3) 仁尾

女子3年 100m 予選2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 海部 愛心 (3) 龍雲
2 13.55 藤井 結菜 (3) 豊浜
3 13.69 吉川 倖菜 (3) 桜町
4 13.83 中田 真緒 (3) 観音寺
DNS 村上 卯月 (3) 三野津
DNS 津川 真周 (3) 古高松

女子3年 100m 予選3組(+5.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 q 前川 虹羽 (3) 東部
2 13.02 q 吉田 真唯 (3) 玉藻
3 13.31 淀谷 桜子 (3) 山田
4 13.35 野田 愛莉 (3) 中部
5 13.52 水本 いろは (3) 飯山
6 13.60 小八重 紗里 (3) 桜町
7 13.76 西山 茉那 (3) 白峰

女子3年 100m 予選4組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 q 大坪 美桜 (3) 丸亀南
2 13.22 q 唐渡 礼生奈 (3) 木太
3 13.40 島村 梨沙子 (3) 古高松
4 13.50 三浦 舞育子 (3) 丸亀東
5 13.52 安藤 沙夏 (3) 龍雲
6 13.76 古川 靖奈 (3) 国分寺
7 13.80 山地 陽菜 (3) 丸亀東

女子3年 100m 予選5組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 q 武内 七千愛 (3) 詫間
2 13.03 q 池田 梨咲 (3) 龍雲
3 13.22 q 伊藤 衣織 (3) 木太
4 13.48 西神 瑞希 (3) 三木
5 13.59 藤根 祈星 (3) 国分寺
6 13.62 山本 真央 (3) 坂出
DNS 藤田 未来 (3) 紫雲

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 新居田 夏海 (3) 丸亀西
2 12.83 武内 七千愛 (3) 詫間
3 12.90 大坪 美桜 (3) 丸亀南
4 12.93 前川 虹羽 (3) 東部
5 13.04 池田 梨咲 (3) 龍雲
6 13.13 唐渡 礼生奈 (3) 木太
7 13.25 伊藤 衣織 (3) 木太
8 13.57 吉田 真唯 (3) 玉藻

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.20 q 前川 にこ (1) 大川
2 28.35 佐々木 くるみ(1) 和光
3 29.24 島村 梨沙子 (3) 古高松
4 29.79 河西 とあ (3) 古高松
5 29.93 金丸 もか (1) 豊中
6 29.94 山下 寧彩 (1) 丸亀西
DNS 大山 さくら (2) 大野原

女子 200m 予選2組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.18 q 新居田 夏海 (3) 丸亀西
2 28.39 川人 悠菜 (2) 飯山
3 28.70 海部 愛心 (3) 龍雲
4 29.46 布 光琉 (3) 三木
5 30.52 西山 茉那 (3) 白峰
6 30.62 木村 孔瞳 (3) 屋島
7 31.04 小林 愛梨奈 (1) 丸亀南
DNS 大塚 向日葵 (2) 桜町

女子 200m 予選3組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.84 q 福家 梓 (1) 三木
2 28.22 q 吉田 真唯 (3) 玉藻
3 29.15 安野 胡杏 (3) 高松一
4 29.36 平山 里菜美 (2) 木太
5 29.43 荒川 華怜 (3) 木太
6 29.45 山田 稀李羽 (2) 国分寺
DNS 田村 知杏凪 (2) 桜町

女子 200m 予選4組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.91 q 髙林 恵 (3) 志度
2 28.11 q 伊藤 衣織 (3) 木太
3 29.70 吉川 倖菜 (3) 桜町
4 30.04 多田 優衣羅 (3) 三木
5 30.38 山本 ミミ (3) 桜町
DNS 廣永 彩七 (3) 丸亀東
DNS 畑中 優利 (1) 詫間

女子 200m 予選5組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.26 q 武内 七千愛 (3) 詫間
2 29.21 大坪 美桜 (3) 丸亀南
3 29.56 藤尾 碧葉 (3) 木太
4 29.62 高木 梨乃 (1) 多度津
5 30.21 山本 紗嘉 (2) 高瀬
6 30.24 野口 真央 (2) 和光
7 30.47 石川 柚子 (2) 大野原
8 30.94 小西 美花 (3) 桜町

女子 200m 予選6組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.24 q 前川 虹羽 (3) 東部
2 28.75 藤井 結菜 (3) 豊浜
3 29.75 山本 真央 (3) 坂出
4 29.97 間嶋 奈穂 (1) 国分寺
5 30.21 今村 咲姫 (2) 高松北
6 30.42 小八重 紗里 (3) 桜町
DNS 桑島 萌那 (2) 協和

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.11 福家 梓 (1) 三木
2 27.24 前川 にこ (1) 大川
3 27.46 武内 七千愛 (3) 詫間
4 27.54 髙林 恵 (3) 志度
5 27.78 吉田 真唯 (3) 玉藻
6 27.79 前川 虹羽 (3) 東部
7 28.14 伊藤 衣織 (3) 木太
DNS 新居田 夏海 (3) 丸亀西

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.99 q 門田 歩子 (3) 龍雲
2 2:30.50 中村 美咲 (3) 三木
3 2:33.43 後藤 小羽音 (3) 小豆島
4 2:36.26 山下 萌日 (2) 小豆島
5 2:36.35 鶴身 佳音 (3) 木太
6 2:39.02 烏谷 理希 (3) 太田
7 2:39.65 赤岩 未希 (2) 龍雲

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.32 q 髙林 恵 (3) 志度
2 2:34.38 木内 菜摘 (3) 龍雲
3 2:36.88 有住 莉歩 (3) 国分寺
4 2:37.28 豊田 晄子 (2) 三野津
5 2:37.50 新居 詩桜里 (3) 龍雲
6 2:38.17 石川 柚子 (2) 大野原
7 2:45.61 好永 暖渚 (3) 国分寺

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.59 q 小林 由依 (1) 丸亀西
2 2:30.20 q 津川 真周 (3) 古高松
3 2:32.77 立花 陽和 (1) 小豆島
4 2:35.98 若林 千裕 (3) 白峰
5 2:38.56 姉川 標恵 (3) 牟礼
6 2:44.10 露原 直央 (3) 和光
7 2:44.39 白尾 沙和 (3) 善通寺東
8 2:47.42 三好 ねね (3) 三木

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.69 q 大西 由菜 (3) 中部
2 2:29.46 q 溝内 紬 (2) 高松北
3 2:31.09 松田 ひな乃 (3) 紫雲
4 2:36.73 西宇 穂香 (2) 豊中
5 2:37.32 弓木 咲來 (3) 小豆島
6 2:37.62 前川 菜摘 (3) 多度津
7 2:39.17 沖本 蒼依 (1) 国分寺

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.08 q 武藤 心温 (1) 観音寺
2 2:29.60 q 伊藤 咲音 (3) 木太
3 2:31.04 加淵 禾恩 (3) 高瀬
4 2:34.19 岡田 有生 (3) 木太
5 2:38.62 倉本 胡桃 (3) 丸亀東
6 2:40.20 藤下 結衣 (1) 和光
7 2:44.74 平賀 美優 (3) 仁尾

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:19.05 大西 由菜 (3) 中部
2 2:22.22 髙林 恵 (3) 志度
3 2:23.17 武藤 心温 (1) 観音寺
4 2:28.08 小林 由依 (1) 丸亀西
5 2:29.84 門田 歩子 (3) 龍雲
6 2:30.64 溝内 紬 (2) 高松北
7 2:30.66 津川 真周 (3) 古高松
8 2:34.10 伊藤 咲音 (3) 木太

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5:05.95 立花 陽和 (1) 小豆島
2 5:12.92 小林 由依 (1) 丸亀西
3 5:17.56 山本 奈穂 (1) 龍雲
4 5:19.64 平野 結萌 (1) 三豊
5 5:24.01 大塚 ゆず (1) 三野津
6 5:26.64 中田 湖遥 (1) 紫雲
7 5:30.30 沖本 蒼依 (1) 国分寺
8 5:42.71 片桐 琉々 (1) 三豊
9 5:49.47 高嶋 みらい (1) 高瀬
10 5:52.86 貞広 優奈 (1) 紫雲
11 5:52.96 小笹 沙奈 (1) 丸亀西
12 5:59.73 萩原 二葉 (1) 屋島
DNS 武藤 心温 (1) 観音寺
DNS 信清 叶愛 (1) 小豆島
DNS 岩村 花月紀 (1) 国分寺

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5:07.80 高尾 美心 (2) 綾南
2 5:07.81 溝内 紬 (2) 高松北
3 5:10.47 西宇 穂香 (2) 豊中
4 5:19.68 豊田 晄子 (2) 三野津
5 5:22.77 山下 萌日 (2) 小豆島
6 5:27.29 飯間 柚希 (2) 国分寺
7 5:27.31 髙木 愛菜 (2) 三豊
8 5:27.32 津島 莉歩 (2) 大野原
9 5:27.36 奴賀 千遥 (2) 庵治
10 5:32.86 赤岩 未希 (2) 龍雲
11 5:41.59 瀧本 理彩 (2) 豊中
12 5:48.98 樋口 詩織 (2) 高松北

女子3年 1500m タイムレース

女子3年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:24.01 新居 詩桜里 (3) 龍雲
2 5:24.05 鶴身 佳音 (3) 木太
3 5:26.02 露原 直央 (3) 和光
4 5:26.23 岡田 有生 (3) 木太
5 5:26.83 若林 千裕 (3) 白峰
6 5:29.98 仲西 和都 (3) 古高松
7 5:30.93 川﨑 万結 (3) 三豊
8 5:31.48 松浦 はるか (3) 三豊
9 5:34.19 髙坂 梨湖 (3) 丸亀東
10 5:39.66 平賀 美優 (3) 仁尾
11 5:46.51 好永 暖渚 (3) 国分寺

女子3年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.37 大西 由菜 (3) 中部
2 4:59.25 門田 歩子 (3) 龍雲
3 5:00.47 後藤 小羽音 (3) 小豆島
4 5:03.18 中村 美咲 (3) 三木
5 5:04.57 松田 ひな乃 (3) 紫雲
6 5:08.73 伊藤 咲音 (3) 木太
7 5:11.79 加淵 禾恩 (3) 高瀬
8 5:16.06 木内 菜摘 (3) 龍雲
9 5:17.17 姉川 標恵 (3) 牟礼
10 5:26.03 寺内 凪 (3) 大野原
11 5:30.14 弓木 咲來 (3) 小豆島

女子3年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:48.37 大西 由菜 (3) 中部
2 4:59.25 門田 歩子 (3) 龍雲
3 5:00.47 後藤 小羽音 (3) 小豆島
4 5:03.18 中村 美咲 (3) 三木
5 5:04.57 松田 ひな乃 (3) 紫雲
6 5:08.73 伊藤 咲音 (3) 木太
7 5:11.79 加淵 禾恩 (3) 高瀬
8 5:16.06 木内 菜摘 (3) 龍雲
9 5:17.17 姉川 標恵 (3) 牟礼
10 5:24.01 新居 詩桜里 (3) 龍雲
11 5:24.05 鶴身 佳音 (3) 木太
12 5:26.02 露原 直央 (3) 和光
13 5:26.03 寺内 凪 (3) 大野原
14 5:26.23 岡田 有生 (3) 木太
15 5:26.83 若林 千裕 (3) 白峰
16 5:29.98 仲西 和都 (3) 古高松
17 5:30.14 弓木 咲來 (3) 小豆島
18 5:30.93 川﨑 万結 (3) 三豊
19 5:31.48 松浦 はるか (3) 三豊
20 5:34.19 髙坂 梨湖 (3) 丸亀東
21 5:39.66 平賀 美優 (3) 仁尾
22 5:46.51 好永 暖渚 (3) 国分寺

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.84 q 十河 詩帆 (2) 紫雲
2 15.86 q 久保田 心聖 (2) 高松一
3 16.01 q 大平 彩月 (3) 中部
4 17.33 原 由羽菜 (3) 丸亀南
5 17.78 馬渕 久理彩 (2) 三野津
6 17.96 三野 花恋 (2) 三豊
7 18.73 造田 あかり (3) 太田
8 22.04 谷本 桜來 (2) 国分寺

女子 100mH 予選2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 q 平井 琶子 (3) 木太
2 16.64 高井 愛理 (2) 三豊
3 17.02 三木 萌々果 (3) 高松一
4 17.06 石川 美羽 (2) 太田
5 18.19 藤川 星 (2) 国分寺
6 18.99 綾 美咲 (1) 三野津
DNS 片山 空夏 (2) 山田

女子 100mH 予選3組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 q 森島 心咲 (2) 中部
2 15.91 q 苅田 真希 (3) 紫雲
3 16.70 植田 沙那 (2) 木太
4 17.20 植木 初音 (3) 木太
5 18.31 久保 まどか (2) 高瀬
6 18.52 西岡 海來 (1) 木太
7 19.33 一藁 朱梨 (2) 三野津
DNS 淀谷 桜子 (3) 山田

女子 100mH 予選4組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 q 中田 真緒 (3) 観音寺
2 16.13 q 宮本 悠聖 (3) 中部
3 16.65 白川 柚希 (2) 龍雲
4 17.44 小松 楼奈 (2) 多度津
5 17.50 橋本 英実 (3) 紫雲
6 18.06 荻田 櫻 (2) 三豊
7 18.55 詫間 樹 (1) 高瀬
8 18.70 神原 芽生 (3) 和光

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 森島 心咲 (2) 中部
2 14.93 平井 琶子 (3) 木太
3 15.05 中田 真緒 (3) 観音寺
4 15.55 苅田 真希 (3) 紫雲
5 15.75 十河 詩帆 (2) 紫雲
6 15.87 久保田 心聖 (2) 高松一
7 15.94 大平 彩月 (3) 中部
8 16.13 宮本 悠聖 (3) 中部

女子低学年 4×100m タイムレース

女子低学年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.90 藤田 かのん (1)
糸川 ひな (2)
大西 ゆき (1)
高井 愛理 (2)
三豊
2 57.55 高尾 実央 (2)
髙橋 由稀奈 (2)
金崎 楓愛 (1)
東山 愛 (1)
藤井
3 57.94 高尾 夢叶 (2)
笹 愛理 (2)
藤田 望乃加 (1)
六車 結 (1)
飯山
4 58.46 角田 宏子 (1)
久保田 心聖 (2)
植本 桃果 (1)
髙原 碧 (2)
高松一
5 59.29 山下 寧々 (1)
竹井 彩羽 (2)
白川 美優 (1)
前田 千尋 (2)
協和
6 59.51 久保 まどか (2)
吉田 茉央 (1)
黒田 美月 (2)
橋田 桃愛 (1)
高瀬
7 1:02.40 瀧本 理彩 (2)
西谷 友理奈 (2)
松田 彩希 (1)
田井 捺希 (1)
豊中

女子低学年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.64 北山 明莉 (1)
平山 里菜美 (2)
寺師 謡 (1)
植田 沙那 (2)
木太
2 55.95 安堵 清香 (1)
貞広 優奈 (1)
小野 湖果夏 (2)
山下 優帆 (2)
紫雲
3 56.06 山本 瑚茉智 (2)
石原 梨桜 (2)
瀬尾 真良 (1)
山下 ひより (1)
玉藻
4 56.08 大内 結衣 (1)
多田 夢乃 (2)
近藤 梨音 (1)
田村 知杏凪 (2)
桜町
5 56.25 大江 恵美 (2)
間嶋 奈穂 (1)
藤根 音色 (2)
山地 みちる (1)
国分寺
6 57.29 綾 美咲 (1)
荒木関 友香 (2)
山口 ちひろ (1)
馬渕 久理彩 (2)
三野津
DNS


山田

女子低学年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.63 藤下 結衣 (1)
野口 真央 (2)
谷﨑 香椋 (2)
佐々木 くるみ(1)
和光
2 54.30 楠本 千花 (2)
泉本 未来 (1)
久保 和葉 (1)
倉知 あいり (2)
屋島
3 54.88 白川 柚希 (2)
柴本 心美 (1)
入船 玲実 (1)
西岡 優夏 (2)
龍雲
4 55.00 丸田 澪音 (2)
田尾 娃来 (1)
石浦 美玖 (1)
笠井 奈々 (2)
太田
5 56.25 大西 ここみ (1)
佐伯 遥花 (1)
福家 心海 (2)
大塚 理世 (2)
丸亀東
6 57.01 中浦 りず (2)
高木 梨乃 (1)
田尾 妃茉莉 (1)
前川 心咲 (2)
多度津
DNS


丸亀西

女子低学年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.63 藤下 結衣 (1)
野口 真央 (2)
谷﨑 香椋 (2)
佐々木 くるみ(1)
和光
2 54.30 楠本 千花 (2)
泉本 未来 (1)
久保 和葉 (1)
倉知 あいり (2)
屋島
3 54.64 北山 明莉 (1)
平山 里菜美 (2)
寺師 謡 (1)
植田 沙那 (2)
木太
4 54.88 白川 柚希 (2)
柴本 心美 (1)
入船 玲実 (1)
西岡 優夏 (2)
龍雲
5 55.00 丸田 澪音 (2)
田尾 娃来 (1)
石浦 美玖 (1)
笠井 奈々 (2)
太田
6 55.95 安堵 清香 (1)
貞広 優奈 (1)
小野 湖果夏 (2)
山下 優帆 (2)
紫雲
7 56.06 山本 瑚茉智 (2)
石原 梨桜 (2)
瀬尾 真良 (1)
山下 ひより (1)
玉藻
8 56.08 大内 結衣 (1)
多田 夢乃 (2)
近藤 梨音 (1)
田村 知杏凪 (2)
桜町
9 56.25 大西 ここみ (1)
佐伯 遥花 (1)
福家 心海 (2)
大塚 理世 (2)
丸亀東
10 56.25 大江 恵美 (2)
間嶋 奈穂 (1)
藤根 音色 (2)
山地 みちる (1)
国分寺
11 56.90 藤田 かのん (1)
糸川 ひな (2)
大西 ゆき (1)
高井 愛理 (2)
三豊
12 57.01 中浦 りず (2)
高木 梨乃 (1)
田尾 妃茉莉 (1)
前川 心咲 (2)
多度津
13 57.29 綾 美咲 (1)
荒木関 友香 (2)
山口 ちひろ (1)
馬渕 久理彩 (2)
三野津
14 57.55 高尾 実央 (2)
髙橋 由稀奈 (2)
金崎 楓愛 (1)
東山 愛 (1)
藤井
15 57.94 高尾 夢叶 (2)
笹 愛理 (2)
藤田 望乃加 (1)
六車 結 (1)
飯山
16 58.46 角田 宏子 (1)
久保田 心聖 (2)
植本 桃果 (1)
髙原 碧 (2)
高松一
17 59.29 山下 寧々 (1)
竹井 彩羽 (2)
白川 美優 (1)
前田 千尋 (2)
協和
18 59.51 久保 まどか (2)
吉田 茉央 (1)
黒田 美月 (2)
橋田 桃愛 (1)
高瀬
19 1:02.40 瀧本 理彩 (2)
西谷 友理奈 (2)
松田 彩希 (1)
田井 捺希 (1)
豊中

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.74 髙橋 磨央 (2)
石川 七菜 (3)
西川 結唯 (3)
桑島 萌那 (2)
協和
2 57.11 中上 なみ (1)
山本 杏理 (1)
湊 こころ (1)
阿治 さくら (2)
土庄
3 57.15 松下 苺花 (1)
田尾 優亜 (3)
平賀 美優 (3)
喜田 悠 (3)
仁尾
4 58.01 谷川 心優 (1)
金山 弥生 (2)
神原 芽生 (3)
露原 直央 (3)
和光
5 58.24 松谷 紗也加 (3)
川本 結心 (3)
池田 涼華 (3)
今田 衣咲 (2)
綾南
6 59.43 内山 愛喜 (3)
定野 七美 (3)
佃 はのん (2)
山本 初花 (3)
善通寺西
DNS


大手丸亀

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.52 野並 千優 (3)
原 由羽菜 (3)
藤井 星名 (3)
大坪 美桜 (3)
丸亀南
2 55.90 大西 理来 (3)
大西 莉愛 (3)
西宇 穂香 (2)
金丸 もか (1)
豊中
3 56.06 吉田 早良 (3)
横内 亜胡 (3)
景山 美里 (3)
藤井 結菜 (3)
豊浜
4 56.13 鎌田 陽菜乃 (2)
山本 真央 (3)
佐藤 結月 (2)
篠原 亜衣紗 (3)
坂出
5 57.07 詫間 樹 (1)
小野 千音 (2)
加淵 禾恩 (3)
山本 紗嘉 (2)
高瀬
6 57.12 矢野 はづき (2)
塚原 瑞樹 (1)
芳澤 文 (1)
姫野 櫻 (2)
牟礼
DQ R2 石川 柚子 (2)
松本 優衣羽 (3)
石井 優希 (3)
寺内 凪 (3)
大野原

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.77 川原 舞花 (3)
池内 瑞季 (3)
安野 胡杏 (3)
川﨑 由衣 (3)
高松一
2 53.79 磯淵 理来 (3)
木村 孔瞳 (3)
徳住 香花 (3)
紅粉谷 楓 (2)
屋島
3 54.56 山本 ミミ (3)
吉川 倖菜 (3)
小西 美花 (3)
小八重 紗里 (3)
桜町
4 55.19 髙橋 里緒 (2)
八田 実悠 (3)
藤田 心愛 (2)
西山 茉那 (3)
白峰
5 55.38 芝 アンジェリーナ(2)
田中 葵 (3)
藤田 來海 (3)
小松 楼奈 (2)
多度津
6 55.56 新田 里桜 (1)
今村 咲姫 (2)
多田 彩華 (2)
藤本 和胡 (3)
高松北
7 56.23 荻田 櫻 (2)
本岡 虹空 (2)
川江 恵愛 (3)
松浦 はるか (3)
三豊

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.04 奈良 英恵 (3)
島村 梨沙子 (3)
河西 とあ (3)
津川 真周 (3)
古高松
2 53.67 池内 琴音 (3)
青木 ゆら (3)
庄司 光里 (3)
淀谷 桜子 (3)
山田
3 53.70 多田 優衣羅 (3)
山村 はる (3)
来田 愛梨 (3)
西神 瑞希 (3)
三木
4 53.71 藤田 晶子 (2)
新延 愛子 (1)
新田 咲良 (2)
村上 卯月 (3)
三野津
5 53.80 田村 美侑 (2)
福家 菜央 (3)
川人 悠菜 (2)
水本 いろは (3)
飯山
6 55.42 松岡 咲良 (3)
井上 陽愛 (3)
神田 清羽 (3)
新居田 夏海 (3)
丸亀西
DNS


紫雲

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 51.43 平井 琶子 (3)
荒川 華怜 (3)
伊藤 衣織 (3)
唐渡 礼生奈 (3)
木太
2 51.74 河野 未羽 (3)
海部 愛心 (3)
安藤 沙夏 (3)
池田 梨咲 (3)
龍雲
3 51.85 武藤 心温 (1)
行天 紗那 (2)
中田 真緒 (3)
東 花織 (2)
観音寺
4 52.22 大江 未珠 (3)
三浦 舞育子 (3)
山地 陽菜 (3)
廣永 彩七 (3)
丸亀東
5 52.65 河内 さくら (2)
曽根 優花 (3)
芳地 美風 (3)
武内 七千愛 (3)
詫間
6 52.67 伊藤 綾音 (2)
森島 心咲 (2)
宮本 悠聖 (3)
野田 愛莉 (3)
中部
7 53.92 藤根 祈星 (3)
林田 芽愛 (2)
古川 靖奈 (3)
山田 稀李羽 (2)
国分寺
8 53.94 神内 真麻 (2)
梅田 夏琉 (2)
西村 美桜 (3)
大嶋 柚葉 (3)
玉藻

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.43 平井 琶子 (3)
荒川 華怜 (3)
伊藤 衣織 (3)
唐渡 礼生奈 (3)
木太
2 51.74 河野 未羽 (3)
海部 愛心 (3)
安藤 沙夏 (3)
池田 梨咲 (3)
龍雲
3 51.85 武藤 心温 (1)
行天 紗那 (2)
中田 真緒 (3)
東 花織 (2)
観音寺
4 52.22 大江 未珠 (3)
三浦 舞育子 (3)
山地 陽菜 (3)
廣永 彩七 (3)
丸亀東
5 52.65 河内 さくら (2)
曽根 優花 (3)
芳地 美風 (3)
武内 七千愛 (3)
詫間
6 52.67 伊藤 綾音 (2)
森島 心咲 (2)
宮本 悠聖 (3)
野田 愛莉 (3)
中部
7 53.04 奈良 英恵 (3)
島村 梨沙子 (3)
河西 とあ (3)
津川 真周 (3)
古高松
8 53.67 池内 琴音 (3)
青木 ゆら (3)
庄司 光里 (3)
淀谷 桜子 (3)
山田
9 53.70 多田 優衣羅 (3)
山村 はる (3)
来田 愛梨 (3)
西神 瑞希 (3)
三木
10 53.71 藤田 晶子 (2)
新延 愛子 (1)
新田 咲良 (2)
村上 卯月 (3)
三野津
11 53.77 川原 舞花 (3)
池内 瑞季 (3)
安野 胡杏 (3)
川﨑 由衣 (3)
高松一
12 53.79 磯淵 理来 (3)
木村 孔瞳 (3)
徳住 香花 (3)
紅粉谷 楓 (2)
屋島
13 53.80 田村 美侑 (2)
福家 菜央 (3)
川人 悠菜 (2)
水本 いろは (3)
飯山
14 53.92 藤根 祈星 (3)
林田 芽愛 (2)
古川 靖奈 (3)
山田 稀李羽 (2)
国分寺
15 53.94 神内 真麻 (2)
梅田 夏琉 (2)
西村 美桜 (3)
大嶋 柚葉 (3)
玉藻
16 54.56 山本 ミミ (3)
吉川 倖菜 (3)
小西 美花 (3)
小八重 紗里 (3)
桜町
17 55.19 髙橋 里緒 (2)
八田 実悠 (3)
藤田 心愛 (2)
西山 茉那 (3)
白峰
18 55.38 芝 アンジェリーナ(2)
田中 葵 (3)
藤田 來海 (3)
小松 楼奈 (2)
多度津
19 55.42 松岡 咲良 (3)
井上 陽愛 (3)
神田 清羽 (3)
新居田 夏海 (3)
丸亀西
20 55.52 野並 千優 (3)
原 由羽菜 (3)
藤井 星名 (3)
大坪 美桜 (3)
丸亀南
21 55.56 新田 里桜 (1)
今村 咲姫 (2)
多田 彩華 (2)
藤本 和胡 (3)
高松北
22 55.90 大西 理来 (3)
大西 莉愛 (3)
西宇 穂香 (2)
金丸 もか (1)
豊中
23 56.06 吉田 早良 (3)
横内 亜胡 (3)
景山 美里 (3)
藤井 結菜 (3)
豊浜
24 56.13 鎌田 陽菜乃 (2)
山本 真央 (3)
佐藤 結月 (2)
篠原 亜衣紗 (3)
坂出
25 56.23 荻田 櫻 (2)
本岡 虹空 (2)
川江 恵愛 (3)
松浦 はるか (3)
三豊
26 56.74 髙橋 磨央 (2)
石川 七菜 (3)
西川 結唯 (3)
桑島 萌那 (2)
協和
27 57.07 詫間 樹 (1)
小野 千音 (2)
加淵 禾恩 (3)
山本 紗嘉 (2)
高瀬
28 57.11 中上 なみ (1)
山本 杏理 (1)
湊 こころ (1)
阿治 さくら (2)
土庄
29 57.12 矢野 はづき (2)
塚原 瑞樹 (1)
芳澤 文 (1)
姫野 櫻 (2)
牟礼
30 57.15 松下 苺花 (1)
田尾 優亜 (3)
平賀 美優 (3)
喜田 悠 (3)
仁尾
31 58.01 谷川 心優 (1)
金山 弥生 (2)
神原 芽生 (3)
露原 直央 (3)
和光
32 58.24 松谷 紗也加 (3)
川本 結心 (3)
池田 涼華 (3)
今田 衣咲 (2)
綾南
33 59.43 内山 愛喜 (3)
定野 七美 (3)
佃 はのん (2)
山本 初花 (3)
善通寺西

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m45 q 景山 美里 (3) 豊浜
2 1m35 q 藤本 和胡 (3) 高松北
2 1m35 q 前田 千尋 (2) 協和
2 1m35 q 紅粉谷 楓 (2) 屋島
2 1m35 q 森 珠友佳 (3) 太田
2 1m35 q 徳住 香花 (3) 屋島
2 1m35 q 西村 美桜 (3) 玉藻
8 1m35 q 三井 日佳莉 (2) 丸亀東
9 1m35 q 曽根 優花 (3) 詫間
10 1m35 q 佐藤 結月 (2) 坂出
11 1m30 q 滝下 塔子 (2) 丸亀東
12 1m30 q 芳地 美風 (3) 詫間
13 1m30 池内 瑞季 (3) 高松一
NM 瀬間 耀莉 (3) 大手丸亀

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m48 徳住 香花 (3) 屋島
2 1m45 西村 美桜 (3) 玉藻
2 1m45 紅粉谷 楓 (2) 屋島
2 1m45 森 珠友佳 (3) 太田
5 1m45 景山 美里 (3) 豊浜
6 1m45 前田 千尋 (2) 協和
7 1m40 藤本 和胡 (3) 高松北
8 1m40 三井 日佳莉 (2) 丸亀東
9 1m35 佐藤 結月 (2) 坂出
10 1m30 曽根 優花 (3) 詫間
10 1m30 滝下 塔子 (2) 丸亀東
12 1m30 芳地 美風 (3) 詫間

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m80 磯淵 理来 (3) 屋島
2 2m80 野田 愛莉 (3) 中部
3 2m70 横内 亜胡 (3) 豊浜
4 2m60 西山 青空 (3) 中部
5 2m60 新延 愛子 (1) 三野津
6 2m60 桑田 紗羽 (3) 中部
7 2m50 小野 千音 (2) 高瀬
7 2m50 久保 まどか (2) 高瀬
9 2m40 三谷 日香莉 (2) 中部
10 2m20 本岡 虹空 (2) 三豊
11 2m10 尾浦 実那 (3) 屋島
12 2m00 糸川 ひな (2) 三豊
12 2m00 北山 明莉 (1) 木太
NM 山下 みひろ (1) 丸亀西
NM 川江 恵愛 (3) 三豊
DNS 高橋 美妃 (2) 中部

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m07 +1.5 藤田 未来 (3) 紫雲
2 5m05 +1.0 梅田 夏琉 (2) 玉藻
3 4m94 +0.8 古川 靖奈 (3) 国分寺
4 4m92 +1.6 奈良 英恵 (3) 古高松
5 4m81 +2.0 岸上 由依 (3) 中部
6 4m80 +2.0 青木 ゆら (3) 山田
7 4m79 +2.8 西神 瑞希 (3) 三木
8 4m74 +4.7 村岡 彩花 (3) 太田
9 4m67 +2.5 谷﨑 香椋 (2) 和光
10 4m63 +0.3 美濃 杏莉 (2) 桜町
11 4m63 +0.8 楠本 千花 (2) 屋島
12 4m61 +1.2 庄司 光里 (3) 山田
13 4m57 +2.3 松本 優衣羽 (3) 大野原
14 4m55 +3.5 眞鍋 花蓮 (2) 丸亀西
15 4m53 +3.3 喜田 悠 (3) 仁尾
16 4m36 +3.3 田尾 優亜 (3) 仁尾
17 4m36 +2.5 八田 実悠 (3) 白峰
18 4m10 +1.7 橋本 英実 (3) 紫雲
DNS 西村 美桜 (3) 玉藻
DNS 唐渡 礼生奈 (3) 木太
DNS 松本 春咲 (2) 中部

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m17 藤田 晶子 (2) 三野津
2 10m21 高橋 美妃 (2) 中部
3 9m90 田村 早紀 (3) 豊中
4 8m93 曽我部 まりも(2) 玉藻
5 8m37 谷本 真由子 (2) 紫雲
6 8m28 内海 咲良 (3) 古高松
7 8m14 岡田 心 (2) 本島

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.14 (581) 植木 初音 (3) 木太
2 17.64 (526) 小林 みひろ (2) 紫雲
3 17.86 (503) 三野 花恋 (2) 三豊
4 17.87 (502) 金山 弥生 (2) 和光
5 18.25 (463) 村上 望亜 (2) 高松北

女子 四種100mH 2組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.83 (616) 高井 愛理 (2) 三豊
2 17.27 (566) 村上 卯月 (3) 三野津
3 17.29 (564) 松本 春咲 (2) 中部
4 18.58 (430) 伊藤 綾音 (2) 中部
5 18.80 (409) 鎌田 陽菜乃 (2) 坂出

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m32 (429) 村上 卯月 (3) 三野津
2 1m32 (429) 鎌田 陽菜乃 (2) 坂出
3 1m29 (399) 松本 春咲 (2) 中部
4 1m29 (399) 金山 弥生 (2) 和光
5 1m26 (369) 伊藤 綾音 (2) 中部
5 1m26 (369) 植木 初音 (3) 木太
7 1m26 (369) 小林 みひろ (2) 紫雲
8 1m15 (266) 高井 愛理 (2) 三豊
8 1m15 (266) 村上 望亜 (2) 高松北
10 1m10 (222) 三野 花恋 (2) 三豊

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 8m72 (446) 村上 望亜 (2) 高松北
2 7m88 (392) 松本 春咲 (2) 中部
3 7m55 (370) 村上 卯月 (3) 三野津
4 7m48 (366) 金山 弥生 (2) 和光
5 7m03 (337) 鎌田 陽菜乃 (2) 坂出
6 6m86 (326) 高井 愛理 (2) 三豊
7 6m51 (304) 三野 花恋 (2) 三豊
8 6m47 (301) 伊藤 綾音 (2) 中部
9 6m26 (288) 小林 みひろ (2) 紫雲
10 5m36 (231) 植木 初音 (3) 木太

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 30.03 (480) 植木 初音 (3) 木太
2 31.00 (414) 村上 望亜 (2) 高松北
3 31.52 (381) 鎌田 陽菜乃 (2) 坂出
4 32.45 (325) 三野 花恋 (2) 三豊
DNS (0) 伊藤 綾音 (2) 中部

女子 四種200m 2組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.58 (586) 村上 卯月 (3) 三野津
2 30.80 (428) 松本 春咲 (2) 中部
3 30.81 (427) 小林 みひろ (2) 紫雲
4 30.90 (421) 高井 愛理 (2) 三豊
5 31.33 (393) 金山 弥生 (2) 和光

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1951 村上 卯月 (3) 三野津
2 1783 松本 春咲 (2) 中部
3 1661 植木 初音 (3) 木太
4 1660 金山 弥生 (2) 和光
5 1629 高井 愛理 (2) 三豊
6 1610 小林 みひろ (2) 紫雲
7 1589 村上 望亜 (2) 高松北
8 1556 鎌田 陽菜乃 (2) 坂出
9 1354 三野 花恋 (2) 三豊
DNF 伊藤 綾音 (2) 中部