青森県中学校通信陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第67回全日本中学校通信陸上競技 青森県大会
全日本中学校陸上競技選手権 青森県選手選考会
(2021年7月03日~04日)

画像

第67回全日本中学校通信陸上競技 青森県大会が 2021年7月03日 (土) ~ 04日 (日) の2日間、新青森県総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、青森県中学校通信陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 青森県中学校通信陸上

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組

順位記録選手所属
112.26 +1.8松谷 陸徒 (1)佐井
213.29 +1.8小野 来夢 (1)新城
313.55 +1.8栁田 祐月 (1)六ケ所第二
413.86 +1.8成田 陸斗 (1)甲田
514.21 +1.8小川 裕次郎 (1)三内
614.43 +1.8今 崇嘉 (1)横内
714.53 +1.8杉山 蓮太郎 (1)木ノ下
714.53 +1.8佐賀 広 (1)風間浦
914.56 +1.8斗沢 光汰 (1)十和田第一

男子1年 100m タイムレース2組

順位記録選手所属
112.71 -0.6栁谷 昂太郎 (1)浦町
213.90 -0.6小笠原 幸大 (1)長者
313.92 -0.6舘野 勇翔 (1)福地
414.06 -0.6武田 雄太 (1)三内
514.10 -0.6村井 来気 (1)十和田第一
614.78 -0.6小笠原 空良 (1)青森東
715.04 -0.6遠田 遥空 (1)甲田
815.23 -0.6福士 煌介 (1)板柳
915.39 -0.6江刺家 奏斗 (1)東北

男子1年 100m タイムレース3組

順位記録選手所属
112.62 -0.3田澤 柊翔 (1)平賀西
212.97 -0.3兼平 脩大 (1)弘前第一
313.14 -0.3濱田 晄汰 (1)東通
413.17 -0.3加賀谷 龍冴 (1)五所川原第三
513.34 -0.3工藤 佑馬 (1)三内
613.89 -0.3岩崎 慶斗 (1)道仏
713.94 -0.3野田頭 星綺 (1)東北
814.76 -0.3戸舘 翔 (1)野辺地
915.38 -0.3濱中 飛咲 (1)青森東

男子1年 100m タイムレース4組

順位記録選手所属
111.95 +4.4中島 崇登 (1)大畑
212.89 +4.4松本 絆 (1)関根
313.11 +4.4野呂 樹大 (1)五所川原第一
413.20 +4.4今 奏翔 (1)三内
514.50 +4.4上山 昂也 (1)道仏
614.62 +4.4瀬川 桜生 (1)野辺地
714.66 +4.4名久井 翔 (1)造道
DNS館脇 矢龍 (1)東通
DNS畠山 陸斗 (1)東北

男子1年 100m タイムレース5組

順位記録選手所属
113.05 +0.1二瓶 志琉平内アスリートクラブ
213.71 +0.1山本 琉人 (1)黒石
313.86 +0.1羽立 凱 (1)大平
414.09 +0.1山田 武蔵 (1)碇ヶ関
514.81 +0.1根戸内 豪 (1)大畑
614.90 +0.1川村 透 (1)青森西
715.09 +0.1星川 空輝 (1)野辺地
815.75 +0.1田中 来輝 (1)造道
DNS木村 志音 (1)道仏

男子1年 100m タイムレース6組

順位記録選手所属
113.35 -1.2田本 眞夏 (1)平賀西
213.82 -1.2山田 豪起 (1)大畑
313.86 -1.2川村 一瑳 (1)黒石
413.92 -1.2目時 和往 (1)青森南
514.02 -1.2木田 ヒイロ (1)青森西
614.58 -1.2佐藤 脩翔 (1)造道
714.73 -1.2山本 蓮 (1)田名部
816.00 -1.2浜荒津 隼斗 (1)道仏
DNS佐藤 秀羽 (1)小湊

男子1年 100m タイムレース7組

順位記録選手所属
113.24 -4.3須郷 泰地 (1)五所川原第四
213.64 -4.3山崎 昇馬 (1)黒石
313.99 -4.3山本 晴登 (1)関根
414.10 -4.3坂本 壮駿 (1)三戸
514.11 -4.3海江田 友斗 (1)三本木
614.50 -4.3辻村 空広 (1)青森南
714.98 -4.3髙橋 大和 (1)田名部
816.24 -4.3白﨑 洸雅 (1)青森西
916.40 -4.3舘山 そら (1)新和

男子1年 100m タイムレース8組

順位記録選手所属
113.24 -0.3坂本 翼 (1)筒井
213.40 -0.3堀内 凌 (1)青森南
313.41 -0.3西澤 侑禅 (1)弘前第五
413.64 -0.3佐久間 寛太 (1)三本木
514.30 -0.3室館 快威 (1)田名部
615.05 -0.3伊瀬 光起 (1)浪打
715.29 -0.3米倉 倭 (1)青森西
816.91 -0.3澤山 幸喜 (1)三戸
DNS安宅 重翔 (1)浦町

男子1年 100m タイムレース9組

順位記録選手所属
113.26 -2.5石岡 巧 (1)弘前第五
213.78 -2.5山田 湧璃 (1)三本木
314.15 -2.5石川 怜 (1)荒川
414.41 -2.5工藤 大翔 (1)浪打
514.55 -2.5氣仙 陽心 (1)田名部
614.59 -2.5猪股 大倭 (1)浦町
715.05 -2.5奈良 日和 (1)鶴田
815.10 -2.5成田 圭佑 (1)稲垣

男子1年 100m タイムレース10組

順位記録選手所属
112.48 +1.1西野 智哉 (1)三本木
213.23 +1.1小野 伸太郎 (1)鶴田
313.36 +1.1三上 結叶 (1)稲垣
413.91 +1.1小笠原 璃久 (1)浦町
514.04 +1.1米田 龍星 (1)筒井
614.18 +1.1奈良 春琉友 (1)新和
714.80 +1.1菊池 耀 (1)新城
814.89 +1.1石岡 海飛 (1)弘前第五
915.03 +1.1工藤 樹月 (1)浪打

男子1年 100m タイムレース11組

順位記録選手所属
112.18 +0.4神 爽志 (1)鰺ヶ沢
213.23 +0.4岩谷 煌太 (1)新城
313.75 +0.4齋藤 裕樹 (1)弘前第三
414.10 +0.4前田 恵汰 (1)黒石
514.26 +0.4生出 大翔 (1)十和田第一
614.54 +0.4須藤 喜紀 (1)沖館
714.54 +0.4棟方 凜空 (1)弘前第五
815.02 +0.4桜井 雅空 (1)六ケ所第二

 

男子2年 100m タイムレース

男子2年 100m タイムレース1組

順位記録選手所属
111.80 -2.0葛原 威吹 (2)中郷
211.91 -2.0鳴海 裕大 (2)五所川原第四
311.97 -2.0三浦 悠聖 (2)五所川原第四
411.99 -2.0大渕 凛之介 (2)五所川原第一
512.00 -2.0石澤 龍弥 (2)五所川原第四
612.03 -2.0竹浪 翠 (2)新和
712.21 -2.0佐藤 藍斗 (2)田名部
812.25 -2.0其田 裕斗 (2)五所川原第一

男子2年 100m タイムレース2組

順位記録選手所属
111.56 +2.8黒滝 和 (2)中里
211.66 +2.8佐藤 彩人 (2)浪岡
311.90 +2.8山口 依吹 (2)五所川原第一
411.92 +2.8北嶋 瑛太 (2)木造
512.10 +2.8齋藤 宗一郎 (2)八戸第二
612.10 +2.8太田 鷲雅 (2)弘前南
712.13 +2.8祐川 琳太郎 (2)むつ
812.32 +2.8榊 凜太郎 (2)大湊

男子2年 100m タイムレース3組

順位記録選手所属
112.20 +1.1岩谷 遼太 (2)三内
212.38 +1.1田村 璃苑 (2)五所川原第一
312.39 +1.1丸山 侑真 (2)碇ヶ関
412.51 +1.1上野 宗祐 (2)弘前第五
512.61 +1.1工藤 優介 (2)北稜
612.62 +1.1内田 陽翔 (2)田名部
712.63 +1.1寺田 龍人 (2)五所川原第三
812.66 +1.1宮浦 普 (2)大畑
912.74 +1.1井上 佳亮 (2)大鰐

男子2年 100m タイムレース4組

順位記録選手所属
112.30 +1.4若松 寛大 (2)五戸
212.40 +1.4長利 京征 (2)五所川原第一
312.43 +1.4内城 孝介 (2)八戸第一
412.46 +1.4岩間 晴也多 (2)田舎館
512.49 +1.4櫻田 哲大 (2)三本木高校附属
612.50 +1.4松田 瑛暉 (2)尾上
712.93 +1.4藤田 颯 (2)大畑
DNS木村 弘武 (2)甲田

男子2年 100m タイムレース5組

順位記録選手所属
112.24 +0.0波柴 歩 (2)八戸第三
212.61 +0.0新田 航生 (2)大間
312.63 +0.0椛沢 英司 (2)名川
412.73 +0.0加藤 愛斗 (2)甲田
512.79 +0.0三上 夢翔 (2)中郷
613.01 +0.0髙松 黎旗 (2)中里
713.09 +0.0川越 愛貴 (2)北辰
813.35 +0.0鈴木 真哉 (2)田名部

男子2年 100m タイムレース6組

順位記録選手所属
112.01 +1.9齋藤 悠太 (2)弘前南
212.21 +1.9橋本 一翔 (2)六ケ所第二
312.26 +1.9小林 紘生 (2)青森南
412.31 +1.9千葉 輝吏斗 (2)中郷
512.32 +1.9髙森 大嘉 (2)蟹田
612.72 +1.9開米 祥也 (2)車力
712.82 +1.9池田 燈眞 (2)大湊
813.05 +1.9村田 翔誠 (2)田名部
DNS勝又 那由多 (2)青森西

男子2年 100m タイムレース7組

順位記録選手所属
112.32 -0.2齊藤 舜季 (2)百石
212.52 -0.2松野 浩太 (2)青森東
312.63 -0.2小川 朔矢 (2)蟹田
412.65 -0.2齊藤 慎太郎 (2)浦町
513.23 -0.2石岡 慶太 (2)鶴田
613.24 -0.2米塚 晃大 (2)中里
713.55 -0.2後藤 優弥 (2)大平
DQ FS小野 颯太 (2)田名部
DNS鈴木 晴仁 (2)車力

男子2年 100m タイムレース8組

順位記録選手所属
112.59 -1.6石田 大虎 (2)鰺ヶ沢
213.06 -1.6亀田 爽太 (2)浦町
313.10 -1.6石塚 真阿久 (2)黒石
413.11 -1.6森本 雄大 (2)青森南
513.33 -1.6山本 海翔 (2)青森東
613.37 -1.6坂本 久弥 (2)上北
713.40 -1.6河村 龍樹 (2)八戸東
814.29 -1.6大村 碧和 (2)むつ

男子2年 100m タイムレース9組

順位記録選手所属
113.50 +0.5田中 塁 (2)六戸
213.69 +0.5二又 楓太 (2)名川
313.72 +0.5沼田 怜大 (2)東北
413.85 +0.5酒井 悠雅 (2)むつ
514.03 +0.5岩谷 虎将 (2)六ケ所第二
614.10 +0.5長井 翔太郎 (2)むつ
714.16 +0.5目時 瑛仁 (2)十和田第一
DNS二又 柊太 (2)名川
DNS奈良 叶多 (2)鶴田

男子2年 100m タイムレース10組

順位記録選手所属
112.17 +2.8鎌田 翔颯 (2)浪岡
212.53 +2.8玉田 浩輔 (2)造道
313.43 +2.8志田 奨真 (2)十和田第一
413.47 +2.8佐々木 泰彰 (2)稲垣
513.57 +2.8石久保 幸太 (2)六ケ所第二
614.26 +2.8上田 佑斗 (2)大平
714.33 +2.8斉藤 陽高 (2)稲垣
816.04 +2.8永敷 憐 (2)道仏

男子2年 100m タイムレース11組

順位記録選手所属
111.95 +2.7一戸 陽葵 (2)弘前第四
212.13 +2.7澤田 秀雅 (2)金木
312.39 +2.7福士 拓実 (2)浪岡
412.72 +2.7中田 廉士 (2)車力
513.20 +2.7野崎 悠晴 (2)稲垣
613.31 +2.7田中 一基 (2)沖館
713.36 +2.7小野寺 昴太 (2)木ノ下
813.82 +2.7吹越 音穏 (2)六ケ所第二

 

男子3年 100m タイムレース

男子3年 100m タイムレース1組

順位記録選手所属
111.47 +1.3山内 竜生 (3)藤崎
211.58 +1.3蝦名 湧琥 (3)弘前大学附属
311.73 +1.3斉藤 颯太 (3)木造
411.78 +1.3久慈 遥斗 (3)甲田
512.01 +1.3大橋 慶志 (3)鰺ヶ沢
612.02 +1.3坂本 季斗 (3)弘前東
712.09 +1.3今井 健朝 (3)戸山
812.10 +1.3秋濱 瑛太 (3)大湊

男子3年 100m タイムレース2組

順位記録選手所属
111.70 +0.0奥崎 綾太 (3)浦町
211.98 +0.0工藤 逞仁 (3)浪打
312.04 +0.0田村 悠 (3)大間
412.07 +0.0下向 央竜 (3)木ノ下
512.22 +0.0葛西 野英琉 (3)弘前第三
612.29 +0.0南澤 馨 (3)田名部
712.41 +0.0工藤 粋綺 (3)藤崎
DNS平川 皐 (3)五所川原第一

男子3年 100m タイムレース3組

順位記録選手所属
111.90 +0.0木村 健之朗 (3)黒石
212.12 +0.0金本 紘人 (3)金木
312.20 +0.0片山 春斗 (3)稲垣
412.35 +0.0竹内 星耶 (3)佐井
512.44 +0.0赤城 徠綺 (3)鶴田
612.67 +0.0中畑 陸斗 (3)田名部
612.67 +0.0山中 歩 (3)大鰐
DNS赤坂 澪 (3)福地

男子3年 100m タイムレース4組

順位記録選手所属
112.21 -1.9緒方 翔聖 (3)堀口
212.35 -1.9菊池 翔太 (3)青森西
312.42 -1.9米澤 凛太朗 (3)黒石
412.44 -1.9浜浦 快流 (3)白山台
512.46 -1.9藤田 琉之介 (3)五所川原第一
612.47 -1.9伊藤 悠希 (3)青森東
712.54 -1.9宇部 太陽 (3)八戸東
812.67 -1.9濱田 輝斗 (3)東通
912.89 -1.9吉田 翔波 (3)田名部

男子3年 100m タイムレース5組

順位記録選手所属
112.07 +2.4山口 春哉 (3)青森東
212.18 +2.4葛西 諒音 (3)甲田
312.24 +2.4安田 叶歌 (3)鶴田
412.31 +2.4田邊 爽介 (3)荒川
512.34 +2.4三橋 一稀 (3)板柳
612.46 +2.4仲野 悠斗 (3)蟹田
712.48 +2.4西村 優 (3)筒井
812.87 +2.4平田 一颯 (3)大間

男子3年 100m タイムレース6組

順位記録選手所属
112.19 +2.1大坂 亮太 (3)上北
212.24 +2.1十文字 大悟 (3)六戸
312.29 +2.1齊藤 功基 (3)百石
412.34 +2.1山本 涼太 (3)黒石
512.36 +2.1下山 珠璃 (3)新城
612.43 +2.1佐藤 駿大 (3)板柳
712.51 +2.1島守 俊輔 (3)堀口
812.54 +2.1種市 勝斗 (3)中郷
914.82 +2.1濱山 凰貴 (3)明徳

男子3年 100m タイムレース7組

順位記録選手所属
112.43 +1.7福士 和輝 (3)造道
212.45 +1.7鶴ケ﨑 瑛音 (3)上北
312.68 +1.7関 隆太 (3)浪打
412.84 +1.7工藤 彦煌 (3)堀口
512.99 +1.7松橋 龍信 (3)車力
613.86 +1.7橋本 俊太郎 (3)堀口
DNS川村 祐太 (3)荒川
DNS榎林 将大 (3)木ノ下

男子3年 100m タイムレース8組

順位記録選手所属
113.02 +1.4千葉 太陽 (3)弘前第一
213.06 +1.4江良 那々翔 (3)木造
313.47 +1.4杉山 輝 (3)むつ
413.49 +1.4佐藤 康介 (3)六戸
513.49 +1.4十文字 顕誠 (3)六戸
613.63 +1.4一ノ渡 貴輔 (3)三戸
713.65 +1.4齋藤 玲桜 (3)鶴田
DNS尾形 波琉 (3)木ノ下

男子3年 100m タイムレース9組

順位記録選手所属
111.71 +0.9猪股 賢樹 (3)弘前第五
212.03 +0.9伊藤 優 (3)荒川
312.05 +0.9佐井 俊介 (3)江陽
412.31 +0.9中山 膳 (3)弘前大学附属
512.44 +0.9田附 凌河 (3)油川
614.06 +0.9蝦名 亮 (3)稲垣
714.67 +0.9葛西 奏名 (3)青森西
DNS真鍋 風舞 (3)田名部
DNSスターク 信哉 (3)七百

男子3年 100m タイムレース10組

順位記録選手所属
111.98 -2.9正地 陽向 (3)弘前第五
212.18 -2.9工藤 基誠 (3)鰺ヶ沢
312.28 -2.9中村 悠星 (3)名川
412.34 -2.9鳥谷部 竜之介 (3)八戸東
513.27 -2.9赤坂 虹 (3)六戸
613.57 -2.9高島 優汰 (3)江陽
713.74 -2.9小笠原 知洋 (3)稲垣
DNS荻原 怜大 (3)青森東
DNS上野 奏汰 (3)

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組

順位記録選手所属
123.37 -0.1成田 空斗 (3)浦町
223.39 -0.1鳴海 裕大 (2)五所川原第四
323.96 -0.1猪股 賢樹 (3)弘前第五
424.11 -0.1山口 直太郎 (3)大鰐
524.38 -0.1中村 悠星 (3)名川
624.50 -0.1齋藤 悠太 (2)弘前南
DNS石澤 龍弥 (2)五所川原第四
DNS鈴木 力 (3)金木

男子 200m タイムレース2組

順位記録選手所属
124.06 +0.0其田 裕斗 (2)五所川原第一
224.26 +0.0佐井 俊介 (3)江陽
324.34 +0.0岩谷 遼太 (2)三内
424.43 +0.0黒滝 和 (2)中里
524.52 +0.0木村 健之朗 (3)黒石
624.63 +0.0佐藤 藍斗 (2)田名部
724.75 +0.0野上 源道 (3)中里
825.48 +0.0田村 悠 (3)大間

男子 200m タイムレース3組

順位記録選手所属
124.11 +2.0成田 晃 (3)青森南
224.28 +2.0秋濱 瑛太 (3)大湊
324.40 +2.0伊藤 優 (3)荒川
424.55 +2.0小林 和真 (3)大畑
524.67 +2.0荒 翔太郎 (3)青森南
624.77 +2.0獅子内 一颯 (3)八戸第二
DNS川村 佑真 (3)大湊

男子 200m タイムレース4組

順位記録選手所属
124.56 +0.2金澤 聖心 (2)木造
225.13 +0.2小林 勇雅 (3)上北
325.16 +0.2南澤 馨 (3)田名部
425.32 +0.2齋藤 優吉 (2)弘前東
525.61 +0.2船橋 蓮 (3)青森南
625.98 +0.2後藤 陽 (3)中郷
726.13 +0.2吉田 翔波 (3)田名部
DNS金本 紘人 (3)金木

男子 200m タイムレース5組

順位記録選手所属
124.79 -1.4北嶋 瑛太 (2)木造
226.02 -1.4髙松 黎旗 (2)中里
326.17 -1.4丸屋 湧雅 (3)八戸第一
426.20 -1.4椛沢 英司 (2)名川
526.52 -1.4中畑 陸斗 (3)田名部
626.61 -1.4新田 航生 (2)大間
726.70 -1.4木村 優心 (2)新和
DNS内田 陽翔 (2)田名部

男子 200m タイムレース6組

順位記録選手所属
125.07 +1.9今 葵弘 (3)鶴田
225.12 +1.9小山 芯 (3)三沢第一
325.26 +1.9菊池 翔太 (3)青森西
425.63 +1.9榊 凜太郎 (2)大湊
526.05 +1.9田澤 柊翔 (1)平賀西
626.51 +1.9平田 一颯 (3)大間
DNS小林 大空 (3)三内

男子 200m タイムレース7組

順位記録選手所属
124.92 +3.4長谷川 煌 (3)田名部
225.26 +3.4片山 春斗 (3)稲垣
325.31 +3.4渋谷 楽哉 (3)木造
425.80 +3.4山本 涼太 (3)黒石
526.20 +3.4近藤 薫暉 (3)木ノ下
626.44 +3.4池田 燈眞 (2)大湊
726.89 +3.4立花 隼都 (2)青森南
827.18 +3.4鈴木 真哉 (2)田名部

男子 200m タイムレース8組

順位記録選手所属
126.22 -0.2古澤 駿也 (2)造道
226.54 -0.2赤坂 虹 (3)六戸
326.58 -0.2二瓶 志琉平内アスリートクラブ
426.64 -0.2山﨑 天喬 (3)田名部
527.05 -0.2藤田 颯 (2)大畑
627.24 -0.2村田 翔誠 (2)田名部
727.82 -0.2横谷 舷人 (2)大間
827.83 -0.2佐藤 康介 (3)六戸

男子 200m タイムレース9組

順位記録選手所属
126.81 -2.6安保 星冴 (2)青森東
226.92 -2.6田中 塁 (2)六戸
328.05 -2.6穴水 宥羽 (2)筒井
428.10 -2.6十文字 顕誠 (3)六戸
528.64 -2.6酒井 悠雅 (2)むつ
628.90 -2.6志田 奨真 (2)十和田第一
729.67 -2.6鹿島 煌大 (2)新郷
832.88 -2.6重文字 勇吹 (2)道仏

男子 200m タイムレース10組

順位記録選手所属
124.73 +0.9米澤 凛太朗 (3)黒石
225.15 +0.9越田 拓翔 (3)横内
325.58 +0.9田邊 爽介 (3)荒川
426.26 +0.9仁木 康晴 (3)三内
526.34 +0.9駒井 悠良 (2)造道
626.68 +0.9水戸 洋平 (3)
728.00 +0.9栁田 祐月 (1)六ケ所第二
828.64 +0.9千葉 太陽 (3)弘前第一

男子 200m タイムレース11組

順位記録選手所属
124.81 +2.0木村 弘武 (2)甲田
226.63 +2.0須郷 智貴 (2)鶴田
327.20 +2.0中村 寛太 (2)稲垣
427.68 +2.0今 奏翔 (1)三内
528.35 +2.0山本 琉人 (1)黒石
632.82 +2.0今井 翔吾 (1)野辺地
738.81 +2.0柴田 響 (1)六ケ所第二
DNS木村 志音 (1)道仏

男子 200m タイムレース12組

順位記録選手所属
124.90 +0.3松谷 陸徒 (1)佐井
225.22 +0.3中島 崇登 (1)大畑
326.05 +0.3森本 雄大 (2)青森南
427.29 +0.3濱田 晄汰 (1)東通
529.22 +0.3小野 奏 (1)鶴田
633.11 +0.3浜荒津 隼斗 (1)道仏
733.70 +0.3佐藤 流煌 (1)野辺地
834.21 +0.3鷹架 蓮 (1)六ケ所第二

男子 200m タイムレース13組

順位記録選手所属
124.54 -1.1竹浪 翠 (2)新和
225.89 -1.1寺田 龍人 (2)五所川原第三
327.04 -1.1相内 陽登 (2)中郷
429.07 -1.1岩崎 慶斗 (1)道仏
529.59 -1.1武田 雄太 (1)三内
632.01 -1.1白﨑 洸雅 (1)青森西
733.27 -1.1小泉 開聖 (1)六ケ所第二
834.24 -1.1瀧澤 魁舜 (1)野辺地

男子 200m タイムレース14組

順位記録選手所属
126.99 +1.6小野 伸太郎 (1)鶴田
227.14 +1.6山崎 昇馬 (1)黒石
328.14 +1.6小野 来夢 (1)新城
430.08 +1.6小川 裕次郎 (1)三内
530.65 +1.6上山 昂也 (1)道仏
630.77 +1.6橋本 慶士郎 (1)六ケ所第二
738.18 +1.6渡邊 慶多 (1)造道
DNS館脇 矢龍 (1)東通

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
152.80下山 叶夢 (3)弘前東
253.12對馬 煌河 (3)平賀西
354.72松谷 旬 (3)中里
455.52山口 悠太郎 (3)大鰐
555.87小野 永遠 (3)弘前第三
656.14小堀 優雅 (3)弘前南
757.33野上 源道 (3)中里
857.38太田 亜蓮 (3)鶴田

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
155.20三浦 悠聖 (2)五所川原第四
255.33小林 和真 (3)大畑
355.58長谷川 煌 (3)田名部
455.68木村 陽彩 (3)五所川原第一
556.15加藤 璃久 (3)明徳
656.53川村 佑真 (3)大湊
756.62佐藤 聡太 (3)八戸第二
859.44佐田 陽 (2)弘前第一

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
156.18中村 憲太 (3)荒川
256.75小林 勇雅 (3)上北
356.78金澤 聖心 (2)木造
456.79佐々木 健志郎 (3)弘前第一
557.95田中 銀 (3)浪岡
658.38今 葵弘 (3)鶴田
758.66今 仁亜 (2)中郷
81:01.02奥瀬 龍謙 (3)長者

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
158.14岡村 昌悟 (3)浦町
259.03有馬 稀琉 (2)浪岡
359.72二本栁 雄士 (3)大平
41:01.09渋谷 響 (3)むつ
51:01.16中村 寛太 (2)稲垣
61:04.63長井 翔太郎 (2)むつ
71:05.30福士 大翔 (2)田舎館
81:17.11重文字 勇吹 (2)道仏

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
158.93古澤 駿也 (2)造道
259.17及川 敦司 (3)野辺地
31:01.06小野 颯太 (2)田名部
41:02.25三浦 春人 (1)青森西
51:04.08盛 大智 (3)黒石
61:06.03飯田 絃詞 (2)新城
71:07.70岩﨑 武 (3)道仏
81:19.26永澤 健斗 (1)浦町

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
154.98佐藤 誠真 (3)福地
258.06山形 一期 (3)弘前第一
358.96木村 琉真 (3)野辺地
41:00.44沼辺 昊倖 (3)東北
51:03.55山﨑 陸玖 (2)新城
61:03.75米澤 龍ノ介 (2)黒石
DNS鹿内 敬介 (3)青森東
DNS吉田 朝陽 (2)造道

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
156.62川口 煌惺 (3)木ノ下
259.72道端 優海 (3)三戸
31:00.51加藤 創史 (3)筒井
41:01.61粟嶋 吾朗 (3)黒石
51:03.54泉山 幹太 (2)長者
61:04.70立花 隼都 (2)青森南
71:07.25久末 晃誠 (1)野辺地
81:17.45田村 悠 (1)青森西

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:58.90 NGR BR荒関 星多 (3)七百
21:59.40 NGR BR田中 翔 (3)東北
32:01.09瀬川 愛来 (3)堀口
42:03.28福原 悠叶 (3)弘前第五
52:05.09末吉 頼斗 (3)藤崎
62:06.68工藤 龍也 (3)野辺地
72:10.28工藤 優心 (3)五所川原第一
82:11.87佐藤 誠真 (3)福地
92:12.73松谷 旬 (3)中里
DNF大川 泰輝 (3)弘前東

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:09.03三上 大琥 (3)青森南
22:10.09田名部 真大 (3)八戸東
32:11.77中河原 和輝 (3)むつ
42:13.87岡村 昌悟 (3)浦町
52:15.01今 仁亜 (2)中郷
62:17.69澤田 岳 (3)東通
72:19.89山形 一期 (3)弘前第一
82:20.45渋谷 響 (3)むつ
92:21.07加藤 創史 (3)筒井
102:26.95松下 恵一 (3)大戸瀬

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:13.62加藤 快 (3)田名部
22:13.99河合 陽向 (2)三本木
32:14.48小澤 拓斗 (3)七百
42:18.05粟嶋 吾朗 (3)黒石
52:18.82新谷 東真 (2)新和
62:19.21増田 來夢 (3)五所川原第四
72:19.79沼辺 昊倖 (3)東北
82:22.24仁木 康晴 (3)三内
92:22.26冨山 璃空 (2)大平
DNS蛯名 海吏 (3)上北
DNS脇川 翔瑛 (3)大戸瀬

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:19.97蛯名 咲登 (2)上北
22:25.43高江洲 勇希 (2)尾上
32:27.17蝦名 累 (3)七百
42:27.28米澤 龍ノ介 (2)黒石
52:27.40三代川 明王 (2)三戸
62:29.93秋村 昂星 (3)三内
72:31.10佐藤 恭之 (3)荒川
82:31.91高島 優汰 (3)江陽
92:37.17三國 叶夢 (2)東通
DNS泉山 太志 (2)東通

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:04.37三上 尊雅 (3)弘前第一
22:13.46川口 煌惺 (3)木ノ下
32:21.18横沢 志温 (3)新郷
42:29.98田戸岡 吟 (2)筒井
52:31.17佐藤 空芽 (3)戸山
62:34.22對馬 陸斗 (3)浪岡
72:35.99盛 大智 (3)黒石
82:39.20小笠原 知洋 (3)稲垣
92:58.82濵谷 光真 (2)道仏
DNS風間 愛琉 (3)福地

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:12.00菅岡 健心 (2)七戸
22:21.58長尾 毅蔵 (2)田舎館
32:22.81齋藤 優 (1)鶴田
42:37.21蛯沢 理史 (1)東北
52:39.92渡邊 大夢 (1)筒井
62:42.21松山 煌生 (1)東北
72:56.91濵道 健登 (1)道仏
83:09.20中村 創太 (1)黒石
DQ T4森 悠人 (1)青森西
DNS齊藤 玲風 (2)造道

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:44.30木田 陸仁 (1)大鰐
24:50.90沼澤 瑠玖 (1)田名部
34:55.81舘 快史 (1)田名部
44:57.77平井 優磨 (1)田名部
54:58.68松田 海煌 (1)尾上
65:06.35上野 太靖 (1)野辺地
75:07.56阿保 貴也 (1)大鰐
85:13.92兼平 脩大 (1)弘前第一
95:31.34野辺地 奏汰 (1)福地
105:55.36櫻田 英寿 (1)弘前第一
116:32.19小山内 煌 (1)青森南
DNS田中 天羅 (1)三内
DNS嶋谷 陽生 (1)沖館

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:49.99荒尾 洸太 (1)三本木
24:53.50柿﨑 大駕 (1)新城
35:01.71工藤 瑠太 (1)
45:10.97鈴木 朝陽 (1)弘前第一
55:12.10福田 歩 (1)鶴田
65:13.39木村 康之朗 (1)黒石
75:21.94江渡 粋央 (1)甲田
85:22.52澤出 咲人 (1)田名部
95:40.80中嶋 慧斗 (1)田名部
105:46.15小見山 郁楽 (1)稲垣
116:08.11古田 空翔 (1)木ノ下
126:10.15小倉 侑季 (1)青森南
DNS田中 蓮 (1)野辺地

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:56.65市川 明育 (1)上北
25:01.06斉藤 琉空 (1)浦町
35:16.33白川 聡祐 (1)十和田第一
45:22.35大町 蓮 (1)青森南
55:26.71粕谷 奏音 (1)木造
65:27.82川又 颯斗 (1)田名部
75:28.11高橋 優輝 (1)青森南
85:38.77佐藤 善 (1)黒石
95:44.74濵道 健登 (1)道仏
105:46.84廣瀬 柊悟 (1)田名部
116:01.67成田 健人 (1)三内
DNS山口 拳志 (1)浪打
DNS中川 流儀 (1)十和田第一

男子1年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:46.28須藤 己道 (1)鰺ヶ沢
25:00.48倉光 健 (1)弘前大学附属
35:02.63奈良 健汰 (1)鶴田
45:03.16清水 勘汰 (1)新城
55:09.35鹿内 志温 (1)青森東
65:13.68浜田 凰暉 (1)田名部
75:19.09井口 そら (1)横内
85:20.11松山 煌生 (1)東北
95:23.97長根 優 (1)三戸
105:24.17石田 春太 (1)大平
115:30.17尾崎 公亮 (1)青森南
125:32.90加藤 輝 (1)小湊
135:43.14重文字 佑生 (1)道仏
146:01.30藤谷 郁杜 (1)田名部

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:14.17瀬川 愛来 (3)堀口
24:16.86村澤 大雅 (3)弘前第一
34:19.07髙木 大翔 (2)藤崎
44:21.21三上 尊雅 (3)弘前第一
54:22.73兼平 涼太郎 (2)津軽
64:24.56工藤 優心 (3)五所川原第一
74:25.48畑中 士道 (3)田名部
84:28.73岩清水 奏太 (3)東北
94:29.06工藤 優唯 (2)沖館
104:30.60松田 隼弥 (2)尾上
114:38.18畑中 覇道 (2)田名部
124:39.88石澤 広之助 (3)弘前南
134:43.85和田 実頼 (2)田名部
144:44.27木村 琉真 (3)野辺地
154:54.40草譯 宗一郎 (3)大戸瀬
DNS大宮 瑚太郎 (3)造道
DNS増田 暢 (3)三本木高校附属

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:27.32工藤 龍也 (3)野辺地
24:27.81沼山 在音 (2)東北
34:28.48木村 蒼輝 (2)田名部
44:29.18河合 陽向 (2)三本木
54:31.07山本 悠悟 (2)田舎館
64:34.73菅岡 健心 (2)七戸
74:35.23土岐 翔真 (3)弘前南
84:35.83派谷 蓮 (3)五所川原第一
94:36.62小林 歩夢 (3)堀口
104:37.66須郷 晶 (3)鶴田
114:40.33中嶋 健登 (3)弘前第五
124:41.72川村 侑生 (3)田名部
134:45.94塚本 絢太 (3)金木
144:46.18鎌本 耕史郎 (2)東北
154:50.42清野 快斗 (3)弘前学院聖愛
164:53.07金澤 李音 (3)筒井
DNS田中 翔 (3)東北
DNS渋谷 星流 (3)大戸瀬

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:38.52山本 悠真 (3)七戸
24:38.57長尾 毅蔵 (2)田舎館
34:42.21土橋 海斗 (3)七百
44:46.16式尾 日陽 (3)田名部
54:46.74吹越 智旭 (2)東北
64:46.86澤田 岳 (3)東通
74:47.62村元 空 (2)黒石
84:48.01神 聖音 (2)浦町
94:48.09能渡 遼太郎 (3)風間浦
104:49.44米坂 颯真 (2)黒石
114:54.45高野 琥珀 (3)金木
124:55.63佐藤 榮之丞 (3)大平
134:57.13菊池 響太 (2)田名部
145:00.08野口 真希 (2)蟹田
DNS佐々木 蕾桜 (3)堀口
DNS對馬 玲王 (3)木ノ下
DNS坂上 智哉 (2)三戸
DNS松下 恵一 (3)大戸瀬

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:44.98中河原 和輝 (3)むつ
24:48.12三上 大夢 (3)弘前学院聖愛
34:49.81平井 悠雅 (2)弘前学院聖愛
44:53.54吹田 大知 (3)大鰐
54:56.03田村 樹月 (2)野辺地
64:56.60高野 冬瑚 (2)金木
74:57.07上野 海龍 (2)野辺地
84:57.15小林 奎斗 (2)天間林
94:57.87蛯名 理宇 (3)天間林
104:58.61田頭 侑雅 (2)長者
114:58.67山田 琥太郎 (3)黒石
124:59.40浅利 海翔 (2)青森東
135:01.29小林 恭輔 (3)浪打
145:02.31岩谷 彗流 (2)大戸瀬
155:04.61佐藤 寛徳 (3)浦町
165:25.29小笠原 健太 (2)鶴田
DNS安田 柚希 (2)鶴田
DNS脇川 翔瑛 (3)大戸瀬

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:36.04桜井 永悟 (2)六ケ所第二
24:41.39尾ヶ瀬 輝 (3)三沢第一
34:47.07工藤 哲太 (3)黒石
44:49.41福士 結大 (3)弘前第一
54:50.61長嶺 遥叶 (2)東北
64:57.01中村 脩翔 (2)青森南
75:04.96阿保 空河 (2)黒石
85:11.77北澤 昂大 (3)浦町
95:14.21今 陽菜太 (2)筒井
105:22.68三國 叶夢 (2)東通
115:24.14大沢 未來 (3)七百
125:25.20山田 律希 (2)三内
135:28.41土屋 鉄平 (2)長者
145:40.79古川 勇神 (2)大戸瀬
156:12.38濵谷 光真 (2)道仏
DNS田中 奏至 (2)新和
DNS泉山 太志 (2)東通

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:06.38村澤 大雅 (3)弘前第一
29:09.39畑中 士道 (3)田名部
39:17.28工藤 春道 (3)三内
49:22.97佐藤 利珀 (3)黒石
59:27.71工藤 優唯 (2)沖館
69:37.03山本 悠悟 (2)田舎館
79:37.07和田 実頼 (2)田名部
89:38.19沼山 在音 (2)東北
99:42.08畑中 覇道 (2)田名部
109:45.99木村 蒼輝 (2)田名部
119:50.69伊藤 鑑 (3)野辺地
129:51.04熊谷 天良 (3)野辺地
139:57.70山谷 圭汰 (3)平賀西
149:58.15岩清水 奏太 (3)東北
159:58.20川村 侑生 (3)田名部
1610:02.21工藤 哲太 (3)黒石
1710:10.15齊藤 壮希 (3)長者
1810:17.52尾ヶ瀬 輝 (3)三沢第一
1910:17.88一戸 悠 (3)弘前第四
2010:18.88板垣 禅 (3)弘前東
2110:20.59村元 空 (2)黒石
2210:21.21坂上 智哉 (2)三戸
2310:28.07福士 結大 (3)弘前第一
DNS派谷 蓮 (3)五所川原第一

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:04.27佐々木 健志郎 (3)弘前第一
210:05.48須藤 己道 (1)鰺ヶ沢
310:08.30山本 悠真 (3)七戸
410:09.17沖澤 大剛 (2)東北
510:10.20鎌本 耕史郎 (2)東北
610:12.04門垣 大和 (3)浦町
710:22.30沼澤 瑠玖 (1)田名部
810:23.21菊池 響太 (2)田名部
910:25.48米坂 颯真 (2)黒石
1010:26.02金澤 李音 (3)筒井
1110:29.84式尾 日陽 (3)田名部
1210:32.14舘 快史 (1)田名部
1310:44.43山田 琥太郎 (3)黒石
1410:59.68阿保 空河 (2)黒石
1510:59.74紀本 柊太 (2)鰺ヶ沢
1611:52.70岩﨑 武 (3)道仏
1712:17.51田邊 詩音 (3)荒川
1813:15.97吉川 和喜 (1)弘前第三
DNF成田 滝月 (2)横内
DNS毛内 項太 (2)五所川原第三
DNS吉田 遼人 (2)北辰
DNS高橋 陽彩 (2)東北
DNS大宮 瑚太郎 (3)造道

 

男子 110mH タイムレース

男子 110mH タイムレース1組

順位記録選手所属
115.85 +0.9庭田 晴尚 (3)福地
216.24 +0.9相馬 瑞葵 (3)弘前東
316.69 +0.9十文字 大悟 (3)六戸
416.80 +0.9福士 翔太 (3)尾上
517.11 +0.9高橋 健太 (3)造道
617.74 +0.9鳥谷部 楓真 (3)浪岡
DNS村上 陽色 (3)藤崎

男子 110mH タイムレース2組

順位記録選手所属
117.94 -0.8成田 海惺 (2)平賀西
217.99 -0.8安田 叶歌 (3)鶴田
318.78 -0.8濱田 輝斗 (3)東通
418.81 -0.8及川 敦司 (3)野辺地
518.97 -0.8青山 絢信 (2)板柳
619.27 -0.8和田 桜颯 (3)六ケ所第二
722.63 -0.8木村 龍之介 (3)弘前第五

男子 110mH タイムレース3組

順位記録選手所属
115.82 -1.5風晴 悠斗 (3)沖館
218.06 -1.5日向野 蒼空 (3)荒川
318.49 -1.5祐川 琳太郎 (2)むつ
418.94 -1.5松岡 直輝 (2)八戸第二
519.06 -1.5吉岡 佑樹 (3)浪岡
620.13 -1.5山本 幸之介 (3)むつ
DQ S2齊藤 直毅 (2)田名部

男子 110mH タイムレース4組

順位記録選手所属
118.29 +1.2成田 蓮 (2)浪岡
220.96 +1.2沼田 怜大 (2)東北
321.02 +1.2小野寺 昴太 (2)木ノ下
422.30 +1.2山口 左智 (2)造道
523.04 +1.2本木 天翔 (1)関根
DNS赤坂 澪 (3)福地
DNS田中 一基 (2)沖館

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
145.40 q金木金木
245.64 q弘前第四弘前第四
347.56黒石黒石
447.61七百七百
550.52むつむつ
651.20車力車力
754.38道仏道仏
DNS新城新城

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
145.92 q五所川原第四五所川原第四
247.08藤崎藤崎
347.26荒川荒川
449.15福地福地
549.50堀口堀口
649.96大畑大畑
DNS三内三内

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
145.48 q弘前東弘前東
246.41 q中里中里
347.66木ノ下木ノ下
449.48天間林天間林
550.08長者長者
650.27稲垣稲垣
DNS青森西青森西

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
146.47甲田甲田
246.91中郷中郷
347.86造道造道
448.16弘前第一弘前第一
548.36上北上北
649.32板柳板柳
750.61浪打浪打

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
146.18 q青森東青森東
247.55大鰐大鰐
347.60田名部田名部
448.31五戸五戸
549.24八戸第三八戸第三
650.21沖館沖館
752.49六ヶ所第二六ケ所第二

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
145.94 q五所川原第一五所川原第一
246.82弘前第五弘前第五
346.92浪岡浪岡
447.12鯵ヶ沢鰺ヶ沢
547.40八戸第二八戸第二
650.03六戸六戸
DNS大湊大湊

男子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
146.44 q浦町浦町
246.63木造木造
347.90鶴田鶴田
448.78八戸東八戸東
550.57名川名川
651.96野辺地野辺地
DQ R2(2-3)大間大間

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
145.02弘前第四弘前第四
245.44弘前東弘前東
345.54金木金木
445.73五所川原第一五所川原第一
546.27浦町浦町
646.50五所川原第四五所川原第四
746.96中里中里
DNF青森東青森東

 

男子低学年 4×100mR タイムレース

男子低学年 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
150.63浦町浦町
251.28鶴田鶴田
352.60黒石黒石
455.00造道造道
555.45大平大平
61:04.23道仏道仏

男子低学年 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
149.60弘前第五弘前第五
249.94青森南青森南
351.27大畑大畑
451.61新城新城
552.49田名部田名部
653.75十和田第一十和田第一

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m85 BR田端 大和門 (3)八戸第三
21m80外崎 仁聖 (3)大鰐
31m80東 隆臣 (2)常盤野
41m75坂本 直樹 (3)八戸第三
51m70長尾 侑磨 (3)平賀西
61m60田中 蓮 (3)板柳
NM漆沢 悠聖 (3)七百
NM桑村 虎太郎 (2)鰺ヶ沢
NM大村 蒼侑 (2)むつ
NM早坂 洸希 (2)大畑
NM古川 奏太 (2)
NM小倉 益美 (2)浪岡
NM木村 虎汰朗 (2)木造
NM太田 啓斗 (2)鶴田
NM髙橋 昌史 (3)五所川原第一
NM町田 晃一 (3)北辰
DNS石田 大虎 (2)鰺ヶ沢
DNS長澤 照英 (3)浪岡
DNS齊藤 奏太 (1)板柳
DNS齋藤 伊織 (3)浪岡
DNS小倉 聡仁 (3)甲田
DNS蝦名 岬冴 (3)甲田
DNS飯田 海希 (3)川内
DNS菅原 秋哉 (2)大畑

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m50山本 快生 (3)北辰
23m20菊地 康太 (3)白山台
33m00柴田 凪琉 (3)北辰
42m80舘 癒織 (3)
52m80三浦 悠杜 (3)
NM佐賀 広 (1)風間浦
NM苫米地 龍星 (2)三本木

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m05 -0.1中山 膳 (3)弘前大学附属
26m01 +0.0田附 凌河 (3)油川
35m95 +2.8正地 陽向 (3)弘前第五
45m93 +0.9原田 澄音 (3)鶴田
55m93 +1.6竹内 星耶 (3)佐井
65m87 +1.0平田 柚輝 (3)平賀東
75m71 -1.0斉藤 颯太 (3)木造
85m70 -0.9今 脩治 (3)戸山
95m69 +1.7工藤 蒼太 (3)白山台
105m63 -0.5越田 和希 (3)弘前東
115m61 +1.0宮浦 普 (2)大畑
125m57 +0.9清野 雄也 (3)藤崎
135m47 +0.8大渕 凛之介 (2)五所川原第一
145m45 +1.9工藤 基誠 (3)鰺ヶ沢
155m42 +2.0浅利 謙信 (2)藤崎
165m37 +0.1藤田 大獅 (3)八戸第三
175m30 +1.1田村 和喜 (2)木造
185m26 +2.2風張 裕仁 (3)八戸第一
195m23 +0.9八嶋 力貢豊 (3)弘前南
205m19 +1.4三浦 健伸 (2)是川
215m18 +1.8赤城 徠綺 (3)鶴田
215m18 +1.7坪田 湧 (3)浪岡
215m18 +1.2西村 魁晟 (3)藤崎
245m17 +1.2小笠原 悠人 (2)青森東
255m15 +1.2福士 和輝 (3)造道
255m15 +2.7三橋 一稀 (3)板柳
275m10 +0.3成田 海翔 (3)浦町
275m10 +1.3内城 孝介 (2)八戸第一
295m06 +0.1髙森 勇利 (1)鶴田
305m05 +1.7古泊 悠季 (3)
314m93 -0.2石岡 巧 (1)弘前第五
324m91 +2.2山本 晴登 (1)関根
334m87 +2.2新岡 真輝斗 (2)鶴田
344m86 +2.7岡田 颯大 (2)八戸第二
354m84 +0.0内沢 悠久 (2)八戸第二
364m83 +1.5米塚 晃大 (2)中里
374m75 -0.1須郷 泰地 (1)五所川原第四
384m73 +0.4加賀田 璃明 (3)下長
384m73 +0.3水越 智元 (3)是川
404m56 +1.7漆沢 悠聖 (3)七百
414m49 +0.8小林 紘生 (2)青森南
424m48 +0.5一ノ渡 貴輔 (3)三戸
434m47 +0.6蒔苗 天翔 (3)板柳
444m38 +2.0大村 蒼侑 (2)むつ
454m37 -1.0三上 結叶 (1)稲垣
464m20 +0.6齊藤 泰輔 (2)稲垣
474m15 -0.1阿部 来夢 (3)七百
484m14 +0.4川野 竜煌 (2)川内
494m10 +0.9三浦 千寿 (1)五所川原第四
504m03 +0.2西村 青和 (3)田名部
513m93 +1.6其田 廉介 (1)五所川原第四
523m79 +0.3大村 碧和 (2)むつ
533m75 +0.7三上 尊 (2)弘前第五
543m71 +0.5成田 圭佑 (1)稲垣
553m65 +1.3田中 来輝 (1)造道
563m47 -0.4林 悠斗 (1)新郷
573m30 +1.8菊池 琉生 (2)青森西
583m26 +1.3成田 敢太 (1)稲垣
593m14 +0.6土橋 優真 (2)六ケ所第二
603m05 +0.3木村 泰嘉 (2)六ケ所第二
612m75 +1.6川口 幸太朗 (1)六ケ所第二
622m71 -0.7山内 拓斗 (2)黒石
632m43 -0.4渡邊 慶多 (1)造道
NM對馬 翔矢 (2)五所川原第一
NM田村 銀志 (1)稲垣
NM小濱 優心 (1)三内
NM立崎 史恩 (3)八戸第二
DNS佐藤 駿大 (3)板柳
DNS佐藤 優和 (3)荒川
DNS蝦名 湧琥 (3)弘前大学附属
DNS杉村 宥希 (3)七百
DNS髙橋 元樂 (3)木造
DNS磯野 儀祈 (3)金木
DNS小笠原 凜斗 (3)青森東

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112m08大畑 歩斗 (3)佐井
211m65稲葉 樂斗 (2)木造
310m97石村 唯人 (3)浪岡
410m49安田 夢嵐 (3)木造
510m42笹森 陽翔 (3)
610m40川西 勇大 (3)田名部
710m35三橋 陽大 (2)中里
810m21三上 廉太 (2)弘前南
99m83花田 瑠偉 (3)平賀西
109m74大久保 太智 (3)長者
119m63濱中 汎伽 (2)田名部
129m52出町 大哉 (3)黒石
139m39佐藤 慎之介 (2)尾上
149m26高橋 慧 (3)五所川原第一
159m07佐々木 海音 (3)名川
169m01江良 優太 (2)弘前学院聖愛
178m78太田 蓮 (3)五所川原第一
188m62杉浦 結 (3)根城
198m56畠山 貫 (3)三戸
208m42羽賀 兜斗 (3)明徳
218m16丸子 幸志郎 (1)名川
228m14金沢 大地 (3)七百
238m10齊藤 慎太郎 (2)浦町
248m09髙松 瑠伊 (2)中里
258m07柳谷 岳志 (3)浪岡
267m97新山 正一郎 (2)野辺地
277m93坂根 一 (3)新郷
287m56金澤 昊佑 (3)荒川
297m09杉山 輝 (3)むつ
307m06岡本 大夢 (3)金木
316m83工藤 攻士郎 (2)黒石
325m96永敷 憐 (2)道仏
335m50蛯澤 柾斗 (2)造道
345m10蝦名 優弥 (2)稲垣
354m57米倉 倭 (1)青森西
364m54三浦 春人 (1)青森西
374m38三浦 柊弥 (2)稲垣
383m95平田 瑛斗 (2)稲垣
393m77小田部 蓮 (1)造道
DNS村上 璃旺 (3)弘前第一
DNS木村 裕喜 (3)明徳

 

男子 四種110mH 決勝

男子 四種110mH 決勝1組

順位記録選手所属
117.33 +0.8 (590)廣瀬 尊 (3)浪岡
217.53 +0.8 (570)田口 雄大 (3)是川
318.68 +0.8 (461)三浦 大門 (3)鶴田
419.28 +0.8 (408)大平 翔太 (3)道仏
520.13 +0.8 (339)西舘 佑翔 (3)田名部
621.91 +0.8 (214)白鳥 寧乙 (2)造道

男子 四種110mH 決勝2組

順位記録選手所属
117.29 +0.9 (594)道地 空阿 (3)七戸
217.70 +0.9 (553)鎌田 周杜 (3)北稜
318.17 +0.9 (508)飯田 海希 (3)川内
419.59 +0.9 (382)藤川 弦之介 (2)造道
520.36 +0.9 (321)山本 幸之介 (3)むつ
621.93 +0.9 (213)向平 悠介 (2)八戸第三
DNS山川 陽 (3)鶴田

男子 四種110mH 決勝3組

順位記録選手所属
117.77 +0.4 (546)鈴木 柊一郎 (3)七百
218.46 +0.4 (481)千葉 琉瑚 (3)中郷
319.25 +0.4 (411)髙島 健斗 (3)北稜
419.49 +0.4 (391)鎌田 空河 (3)浪岡
521.05 +0.4 (271)長利 天生 (2)尾上
625.68 +0.4 (42)木谷 柊太郎 (3)大湊
DNS小笠原 義宗 (3)弘前第三

 

男子 四種砲丸投 決勝

男子 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110m26 (501)木谷 柊太郎 (3)大湊
210m17 (496)鈴木 柊一郎 (3)七百
310m06 (489)三浦 大門 (3)鶴田
49m49 (455)道地 空阿 (3)七戸
58m77 (412)田口 雄大 (3)是川
68m38 (389)廣瀬 尊 (3)浪岡
78m30 (384)飯田 海希 (3)川内
88m12 (373)髙島 健斗 (3)北稜
97m97 (365)山本 幸之介 (3)むつ
107m93 (362)西舘 佑翔 (3)田名部
117m87 (359)長利 天生 (2)尾上
127m75 (352)千葉 琉瑚 (3)中郷
137m53 (339)大平 翔太 (3)道仏
147m06 (311)藤川 弦之介 (2)造道
156m86 (299)鎌田 空河 (3)浪岡
166m72 (291)鎌田 周杜 (3)北稜
176m57 (282)向平 悠介 (2)八戸第三
185m73 (233)白鳥 寧乙 (2)造道
DNS山川 陽 (3)鶴田
DNS小笠原 義宗 (3)弘前第三

 

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m67 (520)道地 空阿 (3)七戸
21m58 (449)廣瀬 尊 (3)浪岡
31m58 (449)大平 翔太 (3)道仏
41m55 (426)田口 雄大 (3)是川
51m55 (426)飯田 海希 (3)川内
61m55 (426)向平 悠介 (2)八戸第三
71m50 (389)千葉 琉瑚 (3)中郷
81m45 (352)鎌田 周杜 (3)北稜
81m45 (352)山本 幸之介 (3)むつ
81m45 (352)髙島 健斗 (3)北稜
111m40 (317)西舘 佑翔 (3)田名部
111m40 (317)三浦 大門 (3)鶴田
111m40 (317)鈴木 柊一郎 (3)七百
141m35 (283)長利 天生 (2)尾上
141m35 (283)鎌田 空河 (3)浪岡
NM白鳥 寧乙 (2)造道
NM藤川 弦之介 (2)造道
NM木谷 柊太郎 (3)大湊
DNS山川 陽 (3)鶴田
DNS小笠原 義宗 (3)弘前第三

 

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
158.70 (458)西舘 佑翔 (3)田名部
21:01.23 (372)髙島 健斗 (3)北稜
31:01.97 (349)向平 悠介 (2)八戸第三
41:02.44 (334)鎌田 空河 (3)浪岡
51:03.69 (296)藤川 弦之介 (2)造道
61:04.60 (270)木谷 柊太郎 (3)大湊
71:04.88 (262)山本 幸之介 (3)むつ
81:05.48 (246)長利 天生 (2)尾上
91:08.67 (167)白鳥 寧乙 (2)造道

男子 四種400m 決勝2組

順位記録選手所属
155.34 (585)飯田 海希 (3)川内
255.90 (563)鈴木 柊一郎 (3)七百
357.53 (501)鎌田 周杜 (3)北稜
458.91 (451)廣瀬 尊 (3)浪岡
558.99 (448)田口 雄大 (3)是川
659.37 (435)大平 翔太 (3)道仏
71:00.19 (407)三浦 大門 (3)鶴田
81:02.02 (347)千葉 琉瑚 (3)中郷
91:02.57 (330)道地 空阿 (3)七戸

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点1組

順位記録選手所属
11922鈴木 柊一郎七百
21903飯田 海希川内
31899道地 空阿七戸
41879廣瀬 尊浪岡
51856田口 雄大是川
61697鎌田 周杜北稜
71674三浦 大門鶴田
81631大平 翔太道仏
91569千葉 琉瑚中郷
101508髙島 健斗北稜
111476西舘 佑翔田名部
121307鎌田 空河浪岡
131300山本 幸之介むつ
141270向平 悠介八戸第三
151159長利 天生尾上
16989藤川 弦之介造道
17813木谷 柊太郎大湊
18614白鳥 寧乙造道
DNS山川 陽鶴田
DNS小笠原 義宗弘前第三

 

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組

順位記録選手所属
113.98 +0.8工藤 愛華 (1)荒川
214.22 +0.8阿部 結月 (1)平賀西
314.58 +0.8小田桐 清空 (1)弘前第三
414.64 +0.8成田 陽葵 (1)板柳
514.65 +0.8出町 茉美花 (1)名川
614.85 +0.8櫻田 妃菜 (1)青森東
715.57 +0.8鳥山 俊奈 (1)田名部
816.31 +0.8中根 純香 (1)三本木

女子1年 100m タイムレース2組

順位記録選手所属
114.04 +1.1竹村 美羽 (1)平賀西
214.50 +1.1工藤 寧々 (1)木造
314.67 +1.1二唐 光 (1)浦町
414.68 +1.1石岡 緋那子 (1)弘前第一
514.70 +1.1石戸 彩菜 (1)佐井
615.34 +1.1坪 紗衣来 (1)田名部
715.59 +1.1赤泊 綺咲 (1)野辺地
815.69 +1.1前田 愛美 (1)名川
915.97 +1.1小笠原 美波 (1)三沢第三

女子1年 100m タイムレース3組

順位記録選手所属
114.22 -3.5堤 虹音 (1)三本木
214.32 -3.5奈良 莉愛 (1)五所川原第一
314.53 -3.5松村 実華 (1)大畑
414.76 -3.5三橋 明紗 (1)田名部
515.41 -3.5舘山 心 (1)弘前第五
615.49 -3.5山田 まひる (1)甲田
715.71 -3.5浅利 未夢 (1)金木
816.43 -3.5尾野 華月 (1)稲垣
DNS三浦 好香 (1)青森西

女子1年 100m タイムレース4組

順位記録選手所属
113.98 +1.5竹内 萌桃 (1)七戸
214.45 +1.5山田 萌々香 (1)青森東
314.48 +1.5佐藤 莉夏 (1)弘前第一
414.50 +1.5大久保 蒼桜 (1)長者
514.74 +1.5堂崎 真愛 (1)大畑
615.11 +1.5鎌田 ほのか (1)金木
715.35 +1.5三戸 優奈 (1)青森西
815.67 +1.5櫛引 心絆 (1)造道
915.82 +1.5森川 結菜 (1)田舎館

女子1年 100m タイムレース5組

順位記録選手所属
114.18 +2.8蓮井 絢音 (1)弘前第一
214.32 +2.8對馬 結葉 (1)五所川原第一
314.90 +2.8上小倉 海琉 (1)川内
415.16 +2.8山内 琉愛 (1)青森東
515.77 +2.8八戸 莉央 (1)甲田
615.85 +2.8古川 柚凜 (1)三内
716.18 +2.8山口 由莉 (1)浪打
816.20 +2.8盛 心乃 (1)造道
919.29 +2.8吹越 結愛 (1)東北

女子1年 100m タイムレース6組

順位記録選手所属
114.41 -0.2川浪 佑月 (1)五所川原第一
214.96 -0.2長内 蓮奈 (1)稲垣
315.21 -0.2村元 御月 (1)津軽
415.77 -0.2中畑 くるみ (1)田名部
515.83 -0.2松本 佳恋 (1)名川
615.93 -0.2渡辺 百音 (1)大畑
716.23 -0.2田代 実来 (1)三内
816.31 -0.2佐藤 柚花 (1)青森南
DNS畠山 日菜子 (1)三本木

女子1年 100m タイムレース7組

順位記録選手所属
113.83 +1.1葛西 紀香 (1)中里
214.61 +1.1田中 心奏 (1)むつ
314.91 +1.1石黒 愛弓 (1)弘前第五
415.30 +1.1倉内 優里 (1)甲田
515.54 +1.1リトルジョン ソレイラケイル (1)三本木
616.28 +1.1神 結月 (1)三内
716.57 +1.1珍田 華来 (1)青森南
816.94 +1.1宮部 初音 (1)野辺地

女子1年 100m タイムレース8組

順位記録選手所属
114.04 +1.5秋田谷 佳穂 (1)五所川原第三
214.19 +1.5三浦 結愛 (1)沖館
314.74 +1.5山田 彩那 (1)弘前第三
414.97 +1.5鶴ヶ崎 悠愛 (1)東北
515.60 +1.5奈良 有莉 (1)三内
616.00 +1.5湯澤 暖 (1)青森南
716.02 +1.5小野 柚稀 (1)むつ
816.15 +1.5福田 椿 (1)横内

女子1年 100m タイムレース9組

順位記録選手所属
114.34 -1.9齊藤 日菜 (1)浦町
214.90 -1.9會田 はるか (1)青森南
314.97 -1.9折田 葵子 (1)十和田第一
415.20 -1.9能登谷 彩葉 (1)小湊
515.22 -1.9中屋敷 真樹 (1)三本木
615.31 -1.9今泉 ひなた (1)弘前第五
715.51 -1.9佐藤 天水 (1)三戸
815.86 -1.9竹内 こころ (1)田名部
917.17 -1.9有坂 みなみ (1)造道

女子1年 100m タイムレース10組

順位記録選手所属
114.25 +3.6梅内 葵唯 (1)福地
214.56 +3.6山田 果英 (1)五所川原第三
314.63 +3.6田中 瑠翔 (1)弘前第一
414.96 +3.6傳法 奈々 (1)田名部
515.50 +3.6坂本 理緒 (1)三内
615.52 +3.6宮野 紗奈 (1)川内
716.50 +3.6髙村 葵衣 (1)野辺地
816.96 +3.6小野 愛莉 (1)青森南

 

女子2年 100m タイムレース

女子2年 100m タイムレース1組

順位記録選手所属
112.98 -0.5戸田 菜月 (2)五所川原第四
213.38 -0.5リバース リアナ (2)三本木
313.47 -0.5長谷川 遙 (2)弘前第二
413.77 -0.5原田 美咲 (2)鶴田
514.13 -0.5杉浦 妃華 (2)田名部
614.29 -0.5賀佐 愛菜 (2)むつ
714.54 -0.5手間本 恋 (2)大平
DNS加藤 心春 (2)中里

女子2年 100m タイムレース2組

順位記録選手所属
113.35 +0.4山本 柚葉 (2)佐井
213.37 +0.4久米田 心海 (2)平賀西
313.40 +0.4佐藤 葵 (2)大平
413.43 +0.4中﨑 万結 (2)浦町
513.60 +0.4澁谷 香凛 (2)五所川原第三
614.13 +0.4紺野 瑠南 (2)弘前第五
714.16 +0.4須藤 優 (2)横内
815.02 +0.4向井 蘭 (2)田名部

女子2年 100m タイムレース3組

順位記録選手所属
113.55 -0.1石岡 心音 (2)浦町
213.70 -0.1野村 彩帆 (2)弘前第五
313.79 -0.1三上 芽依咲 (2)五所川原第一
413.87 -0.1村川 きらり (2)青森南
513.99 -0.1五十洲 ひなた (2)風間浦
614.08 -0.1村上 恋渚 (2)黒石
714.54 -0.1松橋 月 (2)車力
814.68 -0.1浜田 あさひ (2)五所川原第一

女子2年 100m タイムレース4組

順位記録選手所属
114.23 +0.9和田 瑞生 (2)三沢第三
214.25 +0.9伊藤 優芽 (2)
314.32 +0.9中谷 小春 (2)金木
414.35 +0.9山本 菜々 (2)青森東
514.36 +0.9山上 鈴花 (2)藤崎
614.50 +0.9大柳 志依 (2)三内
714.62 +0.9東 愛子 (2)沖館
814.69 +0.9田村 心優 (2)稲垣

女子2年 100m タイムレース5組

順位記録選手所属
113.87 +0.5谷川 愛美 (2)田名部
214.25 +0.5梅村 実由 (2)七戸
314.35 +0.5奥島 凜音 (2)田名部
414.46 +0.5天内 渚 (2)沖館
515.03 +0.5佐藤 日和 (2)横内
615.19 +0.5橋本 愛夏 (2)むつ
715.44 +0.5賀佐 心咲 (2)田名部
DQ FS及川 倖 (2)名川

女子2年 100m タイムレース6組

順位記録選手所属
114.74 +0.0吉田 朱里 (2)三本木
215.20 +0.0荒関 花音 (2)浦町
315.27 +0.0杉本 理美 (2)長者
415.61 +0.0南 笑子 (2)田名部
515.76 +0.0西澤 真理奈 (2)青森東
615.79 +0.0山田 伊織 (2)青森西
715.92 +0.0砂渡 由菜 (2)六戸
816.30 +0.0松本 愛羅 (2)大畑

女子2年 100m タイムレース7組

順位記録選手所属
114.09 -0.2村林 麗々 (2)浦町
215.27 -0.2中村 未空 (2)十和田第一
315.28 -0.2山口 愛来 (2)七戸
416.00 -0.2原田 杏菜 (2)五所川原第一
516.04 -0.2大福 玲央菜 (2)田名部
617.39 -0.2古川 鈴音 (2)東通
DNS関川 愛音平内アスリートクラブ
DNS最上 晏澄 (2)甲田

女子2年 100m タイムレース8組

順位記録選手所属
113.56 +3.7鎌田 怜 (2)平賀西
213.68 +3.7田村 真桜 (2)七戸
314.57 +3.7山形 英凜 (2)五所川原第一
414.63 +3.7小泉 莉子 (2)三本木
515.06 +3.7福士 瑠那 (2)造道
615.19 +3.7伊藤 里緒 (2)鶴田
716.24 +3.7松井 七穂 (2)名川
DNS棟方 美妃 (2)黒石

 

女子3年 100m タイムレース

女子3年 100m タイムレース1組

順位記録選手所属
112.67 +1.7伊瀬谷 茜 (3)筒井
212.88 +1.7千葉 遥果 (3)浦町
313.11 +1.7佐々木 実花 (3)平賀西
413.14 +1.7髙橋 南汐 (3)木造
513.17 +1.7大高 陽和 (3)田名部
613.37 +1.7遠藤 杏 (3)三内
DQ FS金田 華奈 (3)筒井
DQ FS中嶋 璃果 (3)平賀西

女子3年 100m タイムレース2組

順位記録選手所属
113.26 -0.9小枝 莉音 (3)藤崎
213.41 -0.9今井 きら (3)平賀西
313.49 -0.9室谷 榎音 (3)荒川
413.60 -0.9石田 彩季 (3)弘前第五
513.69 -0.9小堀 琴音 (3)弘前第五
613.74 -0.9倉島 李々果 (3)弘前第一
714.40 -0.9小山田 優那 (3)田名部
814.41 -0.9伊勢田 麗 (3)東通
DNS工藤 伶衣 (3)弘前学院聖愛

女子3年 100m タイムレース3組

順位記録選手所属
113.36 +3.8工藤 亜沙妃 (3)田名部
213.43 +3.8板橋 桃子 (3)八戸東
313.46 +3.8根城 智美 (3)根城
413.55 +3.8小田川 美羽 (3)車力
513.64 +3.8西谷 倫実 (3)五所川原第一
613.91 +3.8似鳥 恵愛 (3)三沢第三
713.95 +3.8佐藤 さくら (3)東通
813.95 +3.8葛西 莉奈 (3)板柳
914.55 +3.8辻 紅映 (3)東通

女子3年 100m タイムレース4組

順位記録選手所属
113.86 +0.3川村 真絢 (3)田名部
214.13 +0.3小笠原 樹里 (3)下長
314.14 +0.3長谷川 陽菜 (3)下長
414.14 +0.3小野寺 海月 (3)八戸東
514.34 +0.3鳴海 穂花 (3)新城
614.41 +0.3折舘 みなみ (3)青森西
714.69 +0.3山本 和 (3)田名部
DNS和田 心菜 (3)風間浦
DNS対馬 瑠佳 (3)五所川原第一

女子3年 100m タイムレース5組

順位記録選手所属
113.83 +2.7佐々木 知心 (3)大畑
214.09 +2.7末廣 美咲希 (3)長者
314.61 +2.7山中 萌愛 (3)是川
414.66 +2.7林 美里 (3)三戸
514.94 +2.7坂本 理乃 (3)名川
615.04 +2.7乙部 七海 (3)東北
715.28 +2.7白戸 李果 (3)むつ
815.54 +2.7寺澤 凜華 (3)野辺地
DNS柿本 美姫 (3)三本木

女子3年 100m タイムレース6組

順位記録選手所属
113.63 -0.1早狩 柚杏 (3)浦町
213.64 -0.1小笠原 海凜 (3)板柳
313.74 -0.1松本 優生 (3)五所川原第一
413.94 -0.1林 結愛 (3)根城
514.93 -0.1相内 海音 (3)六ケ所第二
615.23 -0.1佐々木 彩純 (3)木ノ下
715.28 -0.1山崎 桜子 (3)東通
816.30 -0.1甲地 稀羅 (3)東北
916.66 -0.1湯澤 茉陽 (3)東北

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組

順位記録選手所属
126.59 -1.0中嶋 璃果 (3)平賀西
226.94 -1.0髙橋 南汐 (3)木造
327.37 -1.0佐々木 実花 (3)平賀西
427.67 -1.0千葉 彩映 (3)青森南
527.84 -1.0工藤 亜沙妃 (3)田名部
628.28 -1.0武部 桃香 (2)八戸第三
728.96 -1.0林 結愛 (3)根城
DNS中畑 萌乃 (2)中里

女子 200m タイムレース2組

順位記録選手所属
127.59 -0.7木立 皐月 (3)
228.41 -0.7板垣 花 (3)弘前第五
328.43 -0.7小山内 優 (3)平賀西
429.10 -0.7成田 歩未 (3)弘前大学附属
529.27 -0.7風間 美海 (3)福地
629.33 -0.7佐藤 さくら (3)東通
729.33 -0.7波多 澪 (3)八戸東
829.62 -0.7中村 かのん (3)三本木

女子 200m タイムレース3組

順位記録選手所属
128.80 -0.7谷川 愛美 (2)田名部
228.85 -0.7松本 優生 (3)五所川原第一
328.96 -0.7五十洲 ひなた (2)風間浦
430.07 -0.7賀佐 愛菜 (2)むつ
530.08 -0.7杉浦 妃華 (2)田名部
630.21 -0.7梅村 実由 (2)七戸
730.30 -0.7中村 華穂 (3)弘前南

女子 200m タイムレース4組

順位記録選手所属
128.81 +0.4竹村 美羽 (1)平賀西
229.62 +0.4三浦 亜梨紗 (2)甲田
330.11 +0.4奥島 凜音 (2)田名部
430.53 +0.4斎藤 璃子 (3)金木
530.70 +0.4鳴海 穂花 (3)新城
630.77 +0.4齋藤 果那 (3)弘前第一
730.80 +0.4辻 紅映 (3)東通
831.74 +0.4菅原 杏奈 (3)六戸

女子 200m タイムレース5組

順位記録選手所属
130.57 +0.3松坂 七海 (3)甲田
230.87 +0.3齋藤 美音 (3)青森西
330.94 +0.3石山 円花 (3)大平
431.17 +0.3成田 朱希 (2)新城
531.32 +0.3鈴木 彩絵 (2)横内
632.16 +0.3木村 菜希 (2)六戸
DNS坂本 理乃 (3)名川
DNS三浦 百華 (2)三内

女子 200m タイムレース6組

順位記録選手所属
130.77 +2.2吉田 朱里 (2)三本木
230.81 +2.2中谷 里菜 (3)金木
330.84 +2.2田中 心奏 (1)むつ
431.20 +2.2渡辺 優彩 (2)青森西
531.91 +2.2中村 未空 (2)十和田第一
632.55 +2.2橋本 愛夏 (2)むつ
DNS佐藤 春菜 (2)新城
DNS興梠 心優 (3)新城

女子 200m タイムレース7組

順位記録選手所属
127.82 +0.0室谷 榎音 (3)荒川
229.05 +0.0川浪 佑月 (1)五所川原第一
329.70 +0.0小田川 美羽 (3)車力
430.19 +0.0佐藤 莉夏 (1)弘前第一
531.59 +0.0佐々木 心緒 (2)長者
631.74 +0.0長根 妃那 (3)三戸
DNS湯澤 茉理 (3)東北
DNS上小倉 海琉 (1)川内

女子 200m タイムレース8組

順位記録選手所属
128.82 -0.4赤坂 涼葉 (3)油川
229.40 -0.4村上 恋渚 (2)黒石
329.68 -0.4蓮井 絢音 (1)弘前第一
430.24 -0.4古川 音乃果 (2)金木
530.48 -0.4對馬 結葉 (1)五所川原第一
631.25 -0.4田村 心優 (2)稲垣
732.03 -0.4山口 愛来 (2)七戸
DNS浅坂 真桜 (3)福地

女子 200m タイムレース9組

順位記録選手所属
129.45 -1.3浪岡 愛ティファニー (3)福地
229.77 -1.3古坂 流那 (2)五所川原第四
330.36 -1.3大久保 蒼桜 (1)長者
430.64 -1.3松橋 月 (2)車力
530.99 -1.3石岡 緋那子 (1)弘前第一
DNS長内 蓮奈 (1)稲垣
DNS対馬 瑠佳 (3)五所川原第一
DNS川井 凛花 (3)筒井

女子 200m タイムレース10組

順位記録選手所属
128.18 +0.6石岡 心音 (2)浦町
228.21 +0.6神 優吏亜 (3)筒井
328.65 +0.6原田 美咲 (2)鶴田
429.32 +0.6阿部 結月 (1)平賀西
529.47 +0.6竹内 萌桃 (1)七戸
630.97 +0.6棟方 美妃 (2)黒石
DNS佐々木 愛莉 (3)五所川原第一
DNS北澤 音々 (2)新城

女子 200m タイムレース11組

順位記録選手所属
127.00 +1.0戸田 菜月 (2)五所川原第四
228.33 +1.0松橋 怜奈 (3)車力
328.66 +1.0山本 柚葉 (2)佐井
428.84 +1.0葛西 陽莉 (3)板柳
528.87 +1.0永井 綾来 (3)弘前第五
630.27 +1.0小山田 優那 (3)田名部
DNS若本 伊吹 (3)名川
DNS松本 優 (3)青森南

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:18.46中美 姫咲 (3)田名部
22:21.36坂田 一華 (3)中里
32:25.50上條 里奈 (2)八戸東
42:25.95藤本 望月 (2)弘前第五
52:26.38野呂 あかり (2)田舎館
62:26.66西谷 彩姫 (3)弘前第五
72:27.68齋藤 江利加 (3)弘前南
82:27.87福士 日菜 (2)黒石
92:36.80奈良岡 理子 (3)五所川原第四
102:37.31沼澤 佑来 (3)田名部

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:31.32田中 絵莉奈 (2)福地
22:34.44小山田 遥愛 (3)白山台
32:34.97笹森 小夏 (3)大平
42:35.75小泉 芽依 (3)六ケ所第二
52:36.43中澤 咲響 (3)弘前学院聖愛
62:36.85古川 寿華 (2)大戸瀬
72:38.00河原井 光葉 (3)白山台
82:38.36佐々木 梅 (3)堀口
92:39.33向山 優羽 (2)名川
102:40.20大町 はぐみ (2)青森南
112:52.26大谷 優芽 (3)鰺ヶ沢

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:35.05野田 由芽 (3)野辺地
22:36.29川村 菜々美 (3)田名部
32:36.67山本 凜花 (2)田名部
42:39.62相澤 奈々 (2)弘前第一
52:39.76田村 真桜 (2)七戸
62:40.80月岡 優菜 (3)八戸東
72:42.09葛西 華那心 (3)弘前大学附属
82:44.04豊島 煌彩 (2)造道
92:48.60木村 雛多 (2)東通
102:50.11田中 桜凛 (2)弘前第一
112:50.65濱田 菜々子 (2)田名部

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:36.12古坂 流那 (2)五所川原第四
22:44.22坂下 サラ (1)田名部
32:44.55熊谷 音々 (2)青森南
42:46.79寺澤 桃華 (2)野辺地
52:47.26棟方 怜良 (2)鶴田
62:48.17椛木 唯 (2)名川
72:48.72十文字 佳菜 (3)長者
82:48.96佐藤 俐音 (3)八戸東
92:49.80今 陽和 (3)青森西
102:56.62蕨 結恵乃 (3)八戸東
113:13.93伊與部 紗生 (2)むつ

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:30.00石上 陽菜 (3)是川
22:38.98山田 愛瑠 (3)沖館
32:51.27山下 莉音 (3)弘前第三
42:51.40佐藤 小町 (2)黒石
52:53.69酒井 麗奈 (2)六ケ所第二
63:07.67鳴海 伶美 (1)金木
73:17.02浜田 亜優 (3)東北
DNS赤澤 梨乃 (1)名川
DNS秋元 神七 (3)青森西
DNS成田 来芙 (3)車力

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:33.32上野 優月 (2)八戸東
22:39.62蒔苗 小英 (1)浦町
32:41.39盛 笑夏 (2)黒石
42:45.60坪 紗衣来 (1)田名部
52:47.95山内 玲音 (1)稲垣
62:50.50上田 千聖 (1)三戸
72:55.77渡辺 優彩 (2)青森西
82:58.29浅坂 結衣 (2)福地
92:59.14奈良 弥生 (1)弘前第一
103:00.94岡山 來未 (1)東北
DNS天内 星来 (1)五所川原第三

 

女子1年 1500m タイムレース

女子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:01.77伊藤 希々花 (1)平賀西
25:20.78大水 花 (1)青森西
35:25.77越野 桜日 (1)中里
45:35.72佐々木 柊華 (1)弘前第五
55:36.02山内 玲音 (1)稲垣
65:49.19上田 千聖 (1)三戸
75:50.18工藤 さくら (1)三内
85:50.23奈良 弥生 (1)弘前第一
95:52.25坂下 サラ (1)田名部
106:14.31村上 陽菜 (1)黒石
116:34.44横山 色春 (1)浪打
DNS工藤 凜夏 (1)青森南

女子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:24.73天内 星来 (1)五所川原第三
25:25.40赤澤 梨乃 (1)名川
35:37.22舘山 陽向 (1)田舎館
45:38.49島守 瑠菜 (1)福地
55:44.71熊谷 朱准 (1)青森東
65:49.13奈良 愛花 (1)弘前第一
76:09.55工藤 心愛 (1)黒石
86:19.40上原子 咲 (1)造道
96:21.80渡邉 瑞葵 (1)三内
106:29.53須藤 真優 (1)三内
DNS盛 晶葡 (1)黒石
DNS中根 舞桜 (1)木ノ下
DNS川村 瑛月 (1)東北

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:39.93中美 姫咲 (3)田名部
24:42.13山﨑 姫由 (3)弘前南
34:55.23手間本 彩女 (3)野辺地
44:55.57上條 里奈 (2)八戸東
54:55.87野呂 あかり (2)田舎館
64:58.18山本 凜花 (2)田名部
75:01.54對馬 万歩 (3)津軽
85:08.92寺嶋 心優 (3)大平
95:17.04齋藤 悠凪 (3)八戸第一
105:19.49野田 由芽 (3)野辺地
115:19.98盛 笑夏 (2)黒石
125:26.87坂上 悠芽 (3)堀口
135:29.55佐藤 小町 (2)黒石
145:36.91豊島 煌彩 (2)造道
155:37.56小田島 舞凜 (3)三本木
165:48.21濱田 菜々子 (2)田名部
DNS種澤 ひまり (2)相馬

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:07.89石上 陽菜 (3)是川
25:13.19田中 絵莉奈 (2)福地
35:16.58向山 優羽 (2)名川
45:18.32中畑 絢乃 (2)板柳
55:19.66沼澤 佑来 (3)田名部
65:22.26山田 愛瑠 (3)沖館
75:22.82大澤 咲空 (2)堀口
85:23.77相澤 奈々 (2)弘前第一
95:25.53梅森 紗菜 (3)大平
105:33.03笹垣 凜 (3)長者
115:35.20熊谷 音々 (2)青森南
125:39.21寺澤 桃華 (2)野辺地
135:41.32舟生 愛花 (2)造道
145:44.36木村 雛多 (2)東通
155:48.68下舘 結心 (2)長者
DNS成田 来芙 (3)車力

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:35.16大町 はぐみ (2)青森南
25:43.39小笠原 海凪 (2)新城
35:49.28二宮 実里 (3)東北
45:50.55吉田 美空 (2)三内
55:51.29柿崎 ひなた (3)青森西
65:51.29村中 香音 (2)十和田第一
75:53.08浅坂 結衣 (2)福地
85:55.08小渡 心路 (2)青森南
95:56.98田中 桜凛 (2)弘前第一
105:56.99椛木 唯 (2)名川
116:01.20大柳 明 (3)新城
126:10.29鬼柳 杏菜 (2)青森南
136:23.42伊與部 紗生 (2)むつ
146:34.74木村 結花 (2)浪打
DNS中井 麻椰 (2)金木
DNS奈良 愛來 (2)甲田
DNS猪股 夏帆 (2)浪打

 

女子 100mH タイムレース

女子 100mH タイムレース1組

順位記録選手所属
115.77 -1.4村上 杏梨愛 (2)藤崎
215.86 -1.4田澤 藍依 (3)弘前大学附属
316.47 -1.4倉島 李々果 (3)弘前第一
416.60 -1.4齊藤 美月 (3)板柳
516.62 -1.4松橋 怜奈 (3)車力
617.26 -1.4伊藤 楓徠 (3)三厩
717.28 -1.4山田 澪愛 (3)浪岡
817.38 -1.4高松 香奈 (3)弘前第二

女子 100mH タイムレース2組

順位記録選手所属
116.85 +0.8山本 和 (3)田名部
217.44 +0.8吉田 晴音 (3)白山台
317.71 +0.8山内 美璃 (2)浪岡
417.73 +0.8神 乙葉 (1)藤崎
517.79 +0.8桶本 明莉 (3)八戸東
618.07 +0.8相馬 花音 (3)弘前南
718.07 +0.8南都 陽葵 (3)大平
818.24 +0.8佐々木 志夏 (3)中郷

女子 100mH タイムレース3組

順位記録選手所属
117.89 -0.6對馬 咲 (2)弘前大学附属
217.91 -0.6牧野 天音 (2)筒井
217.91 -0.6相内 海音 (3)六ケ所第二
418.42 -0.6佐藤 奏 (3)甲田
518.45 -0.6山下 莉音 (3)弘前第三
618.99 -0.6兼平 えれな (3)弘前大学附属
719.31 -0.6小野 結愛 (3)北辰
819.51 -0.6清藤 琴音 (2)弘前第一
DNS新谷 美海 (3)油川

女子 100mH タイムレース4組

順位記録選手所属
117.91 -1.1梅内 葵唯 (1)福地
218.07 -1.1中嶋 美湖 (2)大畑
318.25 -1.1石倉 縁 (2)十和田第一
420.41 -1.1畑中 心晴 (2)田名部
521.46 -1.1神 朝陽 (2)青森南
621.77 -1.1佐々木 瑠乃 (1)弘前第一
722.04 -1.1髙畑 麗愛 (2)造道
822.53 -1.1山田 伊織 (2)青森西

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
150.96 q平賀西平賀西
253.73 q八戸東八戸東
354.21
455.17弘前第一弘前第一
555.94金木金木
657.03沖館沖館
758.62大平大平
81:00.66野辺地野辺地

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
151.96 q浦町浦町
253.62 q板柳板柳
354.54天間林天間林
454.75藤崎藤崎
555.68東通東通
657.32長者長者
DNS名川名川
DNS車力車力

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
150.56 q筒井筒井
253.13 q弘前大附属弘前大学附属
354.24木造木造
454.69大畑大畑
555.00七戸七戸
656.98青森西青森西
757.48新城新城
DNS五所川原第一五所川原第一

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
152.16 q弘前第五弘前第五
252.70 q田名部田名部
353.80中里中里
455.25福地福地
555.38根城根城
655.40三内三内
755.79三沢第三三沢第三
858.65むつむつ

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
150.46筒井筒井
250.96平賀西平賀西
351.69弘前第五弘前第五
451.78浦町浦町
552.66田名部田名部
653.38板柳板柳
753.48八戸東八戸東
853.94弘前大附属弘前大学附属

 

女子低学年 4×100mR タイムレース

女子低学年 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
154.92浦町浦町
255.80田名部田名部
355.80藤崎藤崎
456.75弘前第一弘前第一
558.53甲田甲田
61:03.87造道造道

女子低学年 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
153.98五所川原第一五所川原第一
254.64弘前第五弘前第五
355.63佐井佐井
455.71青森南青森南
559.15大畑大畑
DNS黒石黒石

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m50田澤 凜 (3)藤崎
21m45鳴海 莉歩 (3)五所川原第三
21m45村上 朋花 (3)是川
21m45能登 葵 (3)
51m45大谷 蒼依 (3)板柳
61m45下山 海優 (2)弘前第一
71m35新井谷 希色 (2)八戸東
71m35ジョセフ サラ瑞希 (2)堀口
91m35佐々木 あき乃 (3)長者
91m35久保田 流歌 (3)藤崎
91m35浅瀬石 恋華 (1)藤崎
91m35下山 侑杏 (3)川内
NM木綿 瑠那 (1)青森南
NM藤井 菜緒 (2)造道
NM常田 百華 (2)浪岡
NM佐々木 心春 (3)油川
NM新田 優花 (2)佐井
NM加福 楓 (3)木造
NM長岡 一嬉 (2)長者
NM髙田 妃星々 (3)八戸第一
NM佐々木 知心 (3)大畑
NM小野 繭妃良 (2)横内
NM白戸 李果 (3)むつ

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m89 +0.6今井 きら (3)平賀西
24m70 +2.0平山 梨緒 (3)浦町
34m63 +1.6新岡 碧彩 (3)中郷
44m60 -0.2秋田谷 佳穂 (1)五所川原第三
54m60 +1.2寺山 莉央 (3)鶴田
64m58 +0.0木村 咲愛 (3)藤崎
74m56 +0.9神 ひなの (3)甲田
84m54 +1.3杉野 盟 (3)大湊
94m46 +1.4工藤 園実 (3)藤崎
104m45 +1.2野呂 ユリア (3)三内
114m41 +0.1新田 優花 (2)佐井
124m40 +1.7石岡 真緩 (3)弘前第五
134m34 +0.9今 智恵美 (3)青森東
144m27 -0.8長内 菜乃 (2)五所川原第三
154m26 +1.7草橋 愛華 (3)青森西
164m20 +1.1廣田 澪央 (3)弘前東
174m09 +0.0菅野 真生 (3)江陽
184m07 +0.7若本 伊吹 (3)名川
194m04 +0.4田端 花奈 (3)長者
204m00 +1.3三橋 春歌 (3)木造
204m00 +1.5三橋 真緒 (2)金木
223m99 +1.5坪田 咲桜 (2)弘前第五
233m97 -0.1阿部 心虹 (2)藤崎
243m96 +1.0宮古 彩愛 (3)風間浦
243m96 -0.8土橋 琉南 (3)上北
263m93 +1.1松村 菜々心 (3)八戸東
273m91 +0.8湯澤 茉理 (3)東北
283m88 -0.6横道 凜 (3)新郷
283m88 +1.4尾﨑 萌亜 (3)弘前南
303m84 -0.5坂本 一葉 (3)白山台
313m83 +1.9工藤 徠花 (2)弘前第一
323m80 +0.5工藤 芽依 (3)五所川原第一
323m80 +1.1竹浪 彩佳 (2)五所川原第三
323m80 +0.7伊勢田 麗 (3)東通
353m79 +1.8福田 望 (2)佐井
363m76 +1.3櫻田 彩羽 (2)甲田
363m76 +0.0山崎 怜奈 (3)北辰
383m74 +0.9和田 心 (1)新郷
383m74 +1.5駒井 亜莉咲 (2)大畑
403m69 -0.1千田 楓歌 (2)稲垣
413m67 +1.8中谷 彩海 (1)金木
423m48 -1.0竹浪 陽奈 (2)浪岡
433m47 -0.5山崎 桜子 (3)東通
443m45 +0.6佐藤 亜胡 (3)下長
453m44 +0.9中野 桃菜 (2)八戸第一
463m42 +0.1早瀨 華凜 (2)川内
473m41 -0.9東出 果歩 (1)佐井
483m34 +0.0小野 瑚夏 (1)弘前第一
493m31 +0.0納谷 朔來 (3)川内
503m30 -0.2中谷 陽菜 (1)金木
513m27 -1.3佐藤 亜祐美 (2)長者
523m20 -0.2村川 きらり (2)青森南
532m88 -0.2工藤 かなえ (2)稲垣
NM福士 瑠那 (2)造道

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112m17鈴木 和咲 (3)中里
211m34浜谷 梨緒 (3)三厩
310m34山形 心虹 (3)弘前第一
49m77原子 紗季 (3)大畑
59m69石戸谷 海俐 (3)稲垣
69m46前山 仁菜 (3)新郷
79m35古川 郁子 (3)中里
89m18横濵 華凛 (3)弘前南
99m09佐藤 亜加梨 (2)弘前第一
109m01古川 鈴音 (2)東通
118m91赤石 徠翠 (2)中里
128m83山本 花恋 (2)大平
138m79板垣 惺那 (2)弘前第五
148m74佐々木 彩純 (3)木ノ下
158m52川畑 茉結 (3)風間浦
168m45小澤 瑠佳 (2)黒石
178m39伊藤 らら (2)木造
188m25髙田 智美 (3)天間林
198m15福島 由楽 (3)荒川
207m89小林 芽生 (3)
217m87佐藤 皆美 (2)
227m77川村 悠 (3)弘前第一
237m49真鍋 琴乃 (2)浦町
247m45北 凜香 (3)田名部
257m32前山 聖奈 (1)新郷
267m25岩崎 華保 (2)浪岡
277m13澤田 來実 (3)田名部
287m11横濵 みう (1)野辺地
297m06佐々木 心緒 (2)長者
297m06立崎 子音 (2)八戸第一
316m79白川 瑠華 (3)稲垣
326m74黒滝 ひなた (1)稲垣
336m37中山 ひより (3)川内
346m00平井 花音 (1)平賀西
355m90石戸谷 俐音 (1)稲垣
365m56柴崎 夏鈴 (1)野辺地
374m26寺嶋 りお (2)三内
NM長谷川 璃音 (1)田名部
DNS花田 梨緒 (1)弘前第一
DNS米澤 凜 (3)造道
DNS北澤 音々 (2)新城

 

女子 四種100mH 決勝

女子 四種100mH 決勝1組

順位記録選手所属
117.42 +0.0 (550)吉田 晴音 (3)白山台
217.70 +0.0 (520)青島 綾郁 (2)弘前第一
318.64 +0.0 (424)大髙 優花 (2)青森南
420.52 +0.0 (261)櫻庭 瑚々音 (3)弘前大学附属
520.90 +0.0 (232)松山 芽愛 (3)大平
621.34 +0.0 (201)工藤 心愛 (3)川内
722.15 +0.0 (148)小野 柚稀 (1)むつ

女子 四種100mH 決勝2組

順位記録選手所属
117.04 +0.0 (592)菊池 叶子 (3)五戸
218.24 +0.0 (464)南都 陽葵 (3)大平
318.63 +0.0 (425)永澤 七明 (3)板柳
418.95 +0.0 (395)葛西 心美 (3)弘前大学附属
519.59 +0.0 (337)沼田 莉音 (2)大畑
620.60 +0.0 (254)今 美樹 (3)造道
722.00 +0.0 (157)畑中 遥菜 (2)道仏
DNS出町 琉姫亜 (3)弘前第三

女子 四種100mH 決勝3組

順位記録選手所属
116.50 -0.5 (654)小田桐 美妃 (3)平賀東
218.18 -0.5 (470)長内 妃那 (3)藤崎
318.88 -0.5 (402)秋田谷 真惟子 (3)五所川原第三
419.01 -0.5 (389)佐久間 杏華 (2)弘前大学附属
519.47 -0.5 (348)出口 詠葉 (2)長者
619.94 -0.5 (307)金沢 咲来 (3)弘前第一
720.38 -0.5 (271)対馬 あいる (2)浪岡

 

女子 四種砲丸投 決勝

女子 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
19m32 (485)青島 綾郁 (2)弘前第一
29m12 (472)永澤 七明 (3)板柳
38m18 (411)長内 妃那 (3)藤崎
47m84 (389)大髙 優花 (2)青森南
57m69 (379)吉田 晴音 (3)白山台
67m64 (376)金沢 咲来 (3)弘前第一
77m46 (365)工藤 心愛 (3)川内
87m42 (362)畑中 遥菜 (2)道仏
97m41 (361)小田桐 美妃 (3)平賀東
107m09 (341)佐久間 杏華 (2)弘前大学附属
117m03 (337)出口 詠葉 (2)長者
127m01 (336)櫻庭 瑚々音 (3)弘前大学附属
137m00 (335)菊池 叶子 (3)五戸
146m97 (333)葛西 心美 (3)弘前大学附属
156m91 (329)沼田 莉音 (2)大畑
166m60 (309)秋田谷 真惟子 (3)五所川原第三
176m18 (283)南都 陽葵 (3)大平
185m97 (269)松山 芽愛 (3)大平
195m93 (267)今 美樹 (3)造道
205m80 (259)対馬 あいる (2)浪岡
DNS小野 柚稀 (1)むつ
DNS出町 琉姫亜 (3)弘前第三

 

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m43 (544)小田桐 美妃 (3)平賀東
21m43 (544)菊池 叶子 (3)五戸
31m34 (449)葛西 心美 (3)弘前大学附属
41m31 (419)永澤 七明 (3)板柳
51m28 (389)青島 綾郁 (2)弘前第一
51m28 (389)秋田谷 真惟子 (3)五所川原第三
71m28 (389)長内 妃那 (3)藤崎
81m20 (312)工藤 心愛 (3)川内
81m20 (312)松山 芽愛 (3)大平
81m20 (312)佐久間 杏華 (2)弘前大学附属
111m20 (312)大髙 優花 (2)青森南
111m20 (312)畑中 遥菜 (2)道仏
111m20 (312)沼田 莉音 (2)大畑
141m15 (266)吉田 晴音 (3)白山台
141m15 (266)対馬 あいる (2)浪岡
141m15 (266)出口 詠葉 (2)長者
171m15 (266)小野 柚稀 (1)むつ
171m15 (266)櫻庭 瑚々音 (3)弘前大学附属
171m15 (266)南都 陽葵 (3)大平
171m15 (266)金沢 咲来 (3)弘前第一
NM今 美樹 (3)造道
DNS出町 琉姫亜 (3)弘前第三

 

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組

順位記録選手所属
131.41 -0.4 (388)対馬 あいる (2)浪岡
231.52 -0.4 (381)畑中 遥菜 (2)道仏
332.05 -0.4 (348)工藤 心愛 (3)川内
432.18 -0.4 (341)櫻庭 瑚々音 (3)弘前大学附属
532.27 -0.4 (335)松山 芽愛 (3)大平
634.89 -0.4 (196)今 美樹 (3)造道

女子 四種200m 決勝2組

順位記録選手所属
128.52 -3.0 (590)大髙 優花 (2)青森南
229.59 -3.0 (511)秋田谷 真惟子 (3)五所川原第三
330.95 -3.0 (418)沼田 莉音 (2)大畑
432.15 -3.0 (342)出口 詠葉 (2)長者
532.49 -3.0 (322)南都 陽葵 (3)大平
632.58 -3.0 (317)金沢 咲来 (3)弘前第一
732.82 -3.0 (303)佐久間 杏華 (2)弘前大学附属

女子 四種200m 決勝3組

順位記録選手所属
129.04 -4.4 (551)小田桐 美妃 (3)平賀東
230.35 -4.4 (458)吉田 晴音 (3)白山台
330.50 -4.4 (448)葛西 心美 (3)弘前大学附属
430.55 -4.4 (444)菊池 叶子 (3)五戸
530.63 -4.4 (439)青島 綾郁 (2)弘前第一
630.76 -4.4 (430)長内 妃那 (3)藤崎
731.87 -4.4 (359)永澤 七明 (3)板柳

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点1組

順位記録選手所属
12110小田桐 美妃平賀東
21915菊池 叶子五戸
31833青島 綾郁弘前第一
41715大髙 優花青森南
51700長内 妃那藤崎
61675永澤 七明板柳
71653吉田 晴音白山台
81625葛西 心美弘前大学附属
91611秋田谷 真惟子五所川原第三
101396沼田 莉音大畑
111345佐久間 杏華弘前大学附属
121335南都 陽葵大平
131293出口 詠葉長者
141266金沢 咲来弘前第一
151226工藤 心愛川内
161212畑中 遥菜道仏
171204櫻庭 瑚々音弘前大学附属
181184対馬 あいる浪岡
191148松山 芽愛大平
20717今 美樹造道
DNF小野 柚稀むつ
DNS出町 琉姫亜弘前第三

 

タイトルとURLをコピーしました