千葉県中学校通信陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第67回 全日本中学校通信陸上競技 千葉県大会
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
国民体育大会 少年の部第4次選考会
(2021年6月26日~27日)

画像

第67回 全日本中学校通信陸上競技 千葉県大会が 2021年6月26日 (土) ~ 27日 (日) の2日間、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場・第2陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県中学校通信陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2021 千葉県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 岡澤 凜併 (1) 土気南
2 12.48 秋山 煌太 (1) 市川四
3 12.66 朝賀 誠也 (1) 松戸二
4 12.76 上田 絢翔 (1) 高谷
5 12.97 下岡 凌久 (1) 木刈
6 13.11 上田 暁夢 (1) 東庄
7 13.19 力根 和也 (1) 小見川
8 13.71 越川 太惺 (1) 志津

男子1年 100m 予選2組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 松本 亮 (1) 我孫子
2 12.81 本宮 琢磨 (1) 小見川
3 12.82 小田原 葵空 (1) 三田
4 12.95 森 未来哉 (1) 流山南部
5 12.96 碓井 琉輝亜 (1) 長浦
6 12.98 室田 亜沙斗 (1) 大山口
7 13.08 小松 寛基 (1) 高柳

男子1年 100m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 村上 颯太朗 (1) 千葉日大一
2 12.53 小西 創太 (1) 市川四
3 12.57 鵜澤 公佑 (1) 公津の杜
4 12.62 髙橋 謙志郎 (1) 野田北部
5 12.65 青木 優翔 (1) 市川
6 12.95 酒田 シルベスター (1) 銚子
7 13.02 小林 嵩大 (1) 四街道旭
8 13.35 甲斐 春翔 (1) 富里南

男子1年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 山家 理仁 (1) 打瀬
2 12.43 猪俣 隼人 (1) 飯山満
3 12.64 岡田 蒼太 (1) ちはら台南
4 12.64 林 海里 (1) 市川六
5 12.77 小手 柊和 (1) 印西
6 13.11 髙塚 遼汰 (1) 小見川
7 13.22 世永 真生 (1) 山武

男子1年 100m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 庄司 遥音 (1) 中原
2 12.38 相葉 瑛介 (1) 千葉若松
3 12.93 山根 涼馬 (1) 四街道北
4 12.96 櫻井 翔 (1) 臼井
5 13.04 工藤 爽士 (1) 酒井根
6 13.33 柴田 理澄 (1) 木刈
7 13.53 宇田川 滉太 (1) 我孫子

男子1年 100m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 関 瑛太 (1) 千葉大附
2 12.49 岩﨑 千展 (1) 加曽利
3 12.61 小松 蓮 (1) 飯山満
4 12.62 片山 瑛太 (1) 鎌ケ谷二
5 13.05 清水 陽凌 (1) 大椎
6 13.32 湯浅 大翔 (1) 印西
DNS 福島 大駕 (1) 四街道旭

男子1年 100m 予選7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 香取 佑京 (1) 東庄
2 12.22 伊澤 圭冴 (1) 海上
3 12.59 アブドゥル ワヒド (1) 木間ケ瀬
4 12.68 山根 颯太 (1) 四街道西
5 12.68 磯田 侑大 (1) 成田高付
6 12.74 桝崎 吾人 (1) 市川四
7 12.99 木間 惺雅 (1) 木刈

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 猪俣 隼人 (1) 飯山満
2 12.87 秋山 煌太 (1) 市川四
3 12.94 小松 蓮 (1) 飯山満
4 12.96 岩﨑 千展 (1) 加曽利
5 12.96 アブドゥル ワヒド (1) 木間ケ瀬
6 12.97 髙橋 謙志郎 (1) 野田北部
7 12.99 鵜澤 公佑 (1) 公津の杜
8 13.03 小西 創太 (1) 市川四

男子1年 100m 決勝2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 村上 颯太朗 (1) 千葉日大一
2 12.30 岡澤 凜併 (1) 土気南
3 12.30 関 瑛太 (1) 千葉大附
4 12.33 伊澤 圭冴 (1) 海上
5 12.39 香取 佑京 (1) 東庄
6 12.52 山家 理仁 (1) 打瀬
7 12.53 庄司 遥音 (1) 中原
8 12.71 相葉 瑛介 (1) 千葉若松

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 大楽 翔 (2) 風早
2 11.58 小川 隼世 (2) 五井
3 11.77 十文字 勇人 (2) 鎌ケ谷四
4 11.86 佐藤 佑耶 (2) 鎌ケ谷二
5 11.99 加藤 慶 (2) 東金東
6 12.01 石毛 順人 (2) 旭二
7 12.04 大塚 琢磨 (2) 東海大浦安
8 12.13 及川 涼太 (2) 大網

男子2年 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 水谷 陽亮 (2) 蘇我
2 11.44 前田 拓輝 (2) 酒々井
3 11.53 舘 侑規 (2) 流山北部
4 11.71 竹内 丈 (2) 東邦
5 11.81 福知 聖也 (2) 八街中央
6 12.13 吉田 吏玖 (2) 太田
7 12.24 加藤 颯大 (2) 市川二
8 12.28 矢部 智之 (2) 本納

男子2年 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 小幡 俊輔 (2) 習志野四
2 11.84 峰添 悠斗 (2) 大山口
3 12.01 下田 琉星 (2) 成田
4 12.14 松岡 幸星 (2) 市川四
5 12.34 山本 慎太郎 (2) 大網
6 12.70 布留川 慧大 (2) 山武
DQ FS1 大久保 芯馬 (2) 木刈

男子2年 100m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 合田 翔空 (2) 根木内
2 11.74 森川 竜乃介 (2) 大網
3 11.79 牛玖 拓功 (2) 根郷
4 12.02 秋山 皓祇 (2) 堀江
5 12.18 枝澤 怜音 (2) 公津の杜
6 12.81 古川 晟 (2) 東金北
DNS 小山 哲平 (2) 柏二

男子2年 100m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 青山 竣哉 (2) 千葉日大一
2 11.66 玉木 勇樹 (2) 柏南部
3 11.71 齋藤 悠仁 (2) 福栄
4 11.79 中島 大輝 (2) 河原塚
5 11.94 山口 空 (2) 習志野台
6 12.14 小泉 正護 (2) 成田
DNS 冠地 結稀 (2) 上志津

男子2年 100m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 生貝 奏人 (2) 鴨川
2 11.77 小山 広大 (2) 松戸五
3 11.92 大森 奏人 (2) 常盤松
4 11.94 鈴木 爽太 (2) 旭二
5 12.16 大河内 典 (2) 佐倉
6 12.22 岩井 志穏 (2) 五井
7 12.28 佐貫 レイアンソニー (2) おゆみ野南
8 12.42 岡澤 竜誠 (2) 君津

男子2年 100m 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 篠原 輝 (2) 成田西
2 11.98 鎌形 新太 (2) 小見川
3 12.09 田口 優斗 (2) 湖北
4 12.09 神崎 由空 (2) 木刈
5 12.11 永沼 大 (2) 富里
6 12.19 熊川 大哉 (2) 入船
7 12.23 清水 星南 (2) 鎌ケ谷五
DNS 千島 大芽 (2) 太田

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 玉木 勇樹 (2) 柏南部
2 11.89 小山 広大 (2) 松戸五
3 11.97 篠原 輝 (2) 成田西
4 11.97 齋藤 悠仁 (2) 福栄
5 12.05 竹内 丈 (2) 東邦
6 12.06 合田 翔空 (2) 根木内
7 12.14 森川 竜乃介 (2) 大網
8 12.33 十文字 勇人 (2) 鎌ケ谷四

男子2年 100m 決勝2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 生貝 奏人 (2) 鴨川
2 11.46 水谷 陽亮 (2) 蘇我
3 11.52 大楽 翔 (2) 風早
4 11.73 青山 竣哉 (2) 千葉日大一
5 11.80 小幡 俊輔 (2) 習志野四
6 11.81 舘 侑規 (2) 流山北部
7 11.87 小川 隼世 (2) 五井
DNS 前田 拓輝 (2) 酒々井

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 露崎 翔暉 (3) 五井
2 11.39 戸田 耕輝 (3) 松戸一
3 11.72 柳岡 竜輔 (3) 鎌ケ谷
4 11.79 木村 煌大 (3) 朝日ケ丘
5 11.89 田中 生 (3) 松戸六
6 11.91 栗原 青空 (3) 風早
7 12.01 髙橋 章太 (3) 酒々井
8 12.14 橋本 蓮 (3) 公津の杜

男子3年 100m 予選2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 小出 秀政 (3) 木刈
2 11.71 川畑 祥五 (3) 鎌ケ谷三
3 11.74 前田 凌斗 (3) 習志野七
4 11.81 中村 圭佑 (3) 六実
5 11.90 工藤 大喜 (3) 姉崎
6 11.98 岩木 祥太 (3) 志津
7 11.99 安楽 悠希 (3) 成田西
8 12.09 渡邊 亮眞 (3) 本納

男子3年 100m 予選3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 石井 空我 (3) 富里
2 11.56 弓狩 凪輝 (3) 船橋
3 11.70 嶋田 直希 (3) 館山
4 11.72 髙岡 珀人 (3) 松戸一
5 11.78 佐藤 蓮 (3) 二川
6 11.93 荻上 明夫 (3) 東海大浦安
7 12.03 坂本 空斗 (3) 野田一
8 12.12 鳥海 周平 (3) 木更津二

男子3年 100m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 髙木 奏哉 (3) 鴨川
2 11.58 長潟 航 (3) 白山
3 11.67 小野 海城 (3) 葛飾
4 11.75 山﨑 遥仁 (3) 光ケ丘
5 11.99 上出 大智 (3) 昭和
6 12.02 池本 琥太郎 (3) 高柳
7 12.41 大木 愛斗 (3) 東金

男子3年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 千葉 楓真 (3) 六実
2 11.51 羽鳥 陽紀 (3) 長浦
3 11.74 大川 和真 (3) ちはら台南
4 11.82 高須賀 悠人 (3) 岩名
5 12.17 髙橋 優輝 (3) 四街道西
DNS 加藤 昊樹 (3) 市川
DNS 進藤 涼太 (3) 三田

男子3年 100m 予選6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 大平 悠真 (3) 長浦
2 11.67 千葉 竜也 (3) 鴨川
3 11.76 宮島 由 (3) 富津
4 11.84 崎山 隆 (3) 旭二
5 11.89 根本 翔琉 (3) 印旛
6 12.01 笹 優輝 (3) 南山
DNS 黒崎 竣太 (3) 久寺家

男子3年 100m 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 馬原 浩志郎 (3) 土気南
2 11.24 澤田 ルカ (3) 旭町
3 11.51 幡田 裕亮 (3) 明海
4 11.59 金居 秀弥 (3) 葛飾
5 11.76 岩﨑 一弥 (3) 印西
6 11.78 伊吹 青悟 (3) 花園
7 11.96 小勝 樂玖 (3) 佐原
8 11.97 谷 瑠斗 (3) 志津

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 石井 空我 (3) 富里
2 11.67 弓狩 凪輝 (3) 船橋
3 11.74 小野 海城 (3) 葛飾
4 11.86 羽鳥 陽紀 (3) 長浦
5 11.90 金居 秀弥 (3) 葛飾
6 11.92 千葉 竜也 (3) 鴨川
7 11.92 幡田 裕亮 (3) 明海
DNS 長潟 航 (3) 白山

男子3年 100m 決勝2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 馬原 浩志郎 (3) 土気南
2 11.27 小出 秀政 (3) 木刈
3 11.52 澤田 ルカ (3) 旭町
4 11.60 髙木 奏哉 (3) 鴨川
5 11.64 千葉 楓真 (3) 六実
6 11.66 戸田 耕輝 (3) 松戸一
7 11.70 露崎 翔暉 (3) 五井
8 11.77 大平 悠真 (3) 長浦

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.73 田原 慶人 (3) 土気南
2 22.85 秋田 真宗 (3) 太田
3 23.44 田中 芭空 (3) 八街
4 23.63 瀧井 悠斗 (3) 木刈
5 23.95 副島 蔵人 (3) 高洲
6 24.17 石田 笙真 (3) 佐倉
7 24.31 島本 優斗 (3) 習志野二

男子 200m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.00 松永 勇輝 (3) 生浜
2 23.09 髙梨 佑斗 (3) 千葉若松
3 23.48 鈴木 涼太 (3) 松戸六
4 23.75 柳田 昇吾 (3) 前原
5 23.81 植村 陽人 (3) 習志野二
6 23.85 成田 勇士 (2) 市川五
7 24.23 中島 勇大 (3) 南山

男子 200m 予選3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.48 對馬 玲 (3) 常盤平
2 22.89 新谷 羚 (3) 大網
3 23.55 青栁 理仁 (3) 木刈
4 23.62 大谷 琢斗 (3) 前原
5 24.19 山田 逞智 (3) 高津
6 24.35 九鬼 大煕 (3) 市川八
DNS 鈴木 俊輔 (3) 鎌ケ谷三

男子 200m 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.62 柄澤 修太 (3) 市川三
2 23.19 稲﨑 隆斗 (3) 野田南部
3 23.49 大江 志和 (3) 高津
4 23.84 滝川 雅貴 (3) 新松戸南
5 24.17 ハッサン アイマン (2) 松戸五
6 24.20 鈴木 悠斗 (3) 香取
7 24.35 横田 翔 (3) 下総

男子 200m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.46 月野 天夢 (3) 我孫子
2 23.49 久保 勇太郎 (3) 市川
3 23.67 山本 楓人 (3) 七次台
4 23.76 小松 悠稀 (2) 誉田
5 23.95 伊藤 蒼 (3) 旭二
6 24.72 三津田 悠叶 (3) 六実
7 24.91 池田 航太朗 (3) 妙典

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.48 久保 勇太郎 (3) 市川
2 23.74 田中 芭空 (3) 八街
3 23.82 月野 天夢 (3) 我孫子
4 23.96 鈴木 涼太 (3) 松戸六
5 24.01 瀧井 悠斗 (3) 木刈
6 24.05 大谷 琢斗 (3) 前原
7 24.10 青栁 理仁 (3) 木刈
DNS 大江 志和 (3) 高津

男子 200m 決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.43 柄澤 修太 (3) 市川三
2 22.70 對馬 玲 (3) 常盤平
3 22.79 新谷 羚 (3) 大網
4 23.02 松永 勇輝 (3) 生浜
5 23.04 秋田 真宗 (3) 太田
6 23.14 稲﨑 隆斗 (3) 野田南部
7 23.49 髙梨 佑斗 (3) 千葉若松
8 24.93 田原 慶人 (3) 土気南

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.01 田辺 貴也 (3) 渋谷幕張
2 52.34 平野 将之 (3) 八千代台西
3 52.96 岩﨑 航大 (3) 富津
4 53.66 丸山 拓海 (3) 市川六
5 54.66 長尾 拓斗 (3) 佐倉
6 54.94 福原 剛 (3) 館山
7 59.77 岡本 幸大 (3) 松ケ丘

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.88 梁瀬 大幹 (3) 習志野台
2 53.16 櫻井 陸斗 (3) 四街道西
3 53.60 松村 成緒 (2) 東邦
4 54.60 馬場 拓海 (3) 牧野原
5 54.84 福島 涼太 (3) 田中
6 54.91 白野 恭梧 (3) 習志野四
7 55.02 石井 琢也 (2) 古ケ崎

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.71 福田 晴仁 (3) 木更津二
2 52.73 向井 将人 (3) 根木内
3 53.71 浅野 一誠 (3) 南山
4 54.03 額賀 雄大 (3) 大網
5 54.56 片野 利玖 (3) 東邦
6 54.98 松岡 佳心 (3) 土気南
7 55.00 遊佐 汐夏 (2) 市川五

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.51 関谷 旺誠 (3) 野田北部
2 53.72 臼井 啓悟 (3) 泉谷
3 53.83 橋川 仁 (3) 東邦
4 54.08 大前 友翔 (3) 七次台
5 54.42 宮内 波瑠 (3) 小見川
6 55.98 山口 翔太 (3) 八街
7 56.54 小竹 智大 (3) 妙典

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.69 山﨑 直人 (3) 成田西
2 53.57 大田 鷹生 (3) 田中
3 53.92 ショイヤー 諒人 (3) 流山東部
4 54.82 流川 廉大朗 (3) 松戸五
5 55.02 椎名 碧空 (3) 飯岡
6 56.29 岩谷 琉聖 (3) 久寺家

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.71 櫻井 陸斗 (3) 四街道西
2 53.81 丸山 拓海 (3) 市川六
3 54.41 大田 鷹生 (3) 田中
4 54.52 橋川 仁 (3) 東邦
5 54.68 臼井 啓悟 (3) 泉谷
6 54.80 松村 成緒 (2) 東邦
7 54.92 浅野 一誠 (3) 南山
8 55.51 ショイヤー 諒人 (3) 流山東部

男子 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.31 福田 晴仁 (3) 木更津二
2 51.63 田辺 貴也 (3) 渋谷幕張
3 52.26 梁瀬 大幹 (3) 習志野台
4 52.31 関谷 旺誠 (3) 野田北部
5 53.04 平野 将之 (3) 八千代台西
6 53.31 向井 将人 (3) 根木内
7 53.36 岩﨑 航大 (3) 富津
8 53.45 山﨑 直人 (3) 成田西

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.10 米本 壮汰 (3) 大多喜
2 1:59.89 吉田 新 (3) 小金南
3 2:00.99 多々良 志苑 (3) 三田
4 2:02.86 波多野 素暉 (3) 常盤平
5 2:03.57 亀井 元己 (3) 浦安
6 2:04.01 石本 一登 (3) 船橋旭
7 2:10.25 鈴木 悠斗 (3) 根木内

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.66 舛中 あさひ (3) 泉谷
2 2:02.08 葉茂 一貴 (3) 宮本
3 2:02.36 内田 温規 (3) 岩名
4 2:03.28 千代田 真幸 (3) 井野
5 2:04.29 遠藤 和希 (3) 野田一
6 2:05.83 小川 竜輝 (3) 小見川
7 2:11.40 室井 蒼琉 (3) 久寺家

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.21 石橋 魁 (3) 松戸四
2 2:05.94 朝雛 蒼馬 (2) 昭和秀英
3 2:06.24 吉田 拓斗 (3) 小金南
4 2:06.57 谷田部 來愛 (2) 栗源
5 2:06.99 王 重建 (3) 旭二
6 2:07.27 栗坂 一誠 (3) 宮本
7 2:08.84 美藤 悠海 (3) 船橋

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.20 渡邊 太智 (3) 蘇我
2 2:05.69 髙橋 優輝 (3) 有吉
3 2:06.50 米木 僚 (3) 大網
4 2:07.44 川島 悠利 (3) 富里南
5 2:07.99 伊東 文仁 (3) 野栄
6 2:10.06 中重 颯太 (3) ちはら台南
7 2:13.92 金原 怜司 (3) 鎌ケ谷四

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.80 本谷 謙仁朗 (3) 常盤平
2 2:05.25 石井 大斗 (3) 嶺南
3 2:07.29 西田 一風樹 (3) 海神
4 2:07.40 佐々木 勇成 (3) 増穂
5 2:10.55 鈴木 貴裕 (2) 村上東
6 2:11.20 土屋 和馬 (3) 公津の杜
7 2:13.77 伊藤 聡志 (3) 八千代松陰

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.02 三次 耕平 (3)
2 2:10.45 高塚 陽向 (3) 西原
3 2:11.00 加藤 直希 (2) 五井
4 2:12.54 浅海 太一 (3) 白山
5 2:12.83 古舘 悠太 (3) 御滝
6 2:17.58 柴﨑 光快 (3) 平川

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.65 本谷 謙仁朗 (3) 常盤平
2 2:06.19 亀井 元己 (3) 浦安
3 2:06.76 石井 大斗 (3) 嶺南
4 2:06.88 渡邊 太智 (3) 蘇我
5 2:07.02 石本 一登 (3) 船橋旭
6 2:07.83 遠藤 和希 (3) 野田一
7 2:08.87 石橋 魁 (3) 松戸四
8 2:10.60 髙橋 優輝 (3) 有吉

男子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.77 米本 壮汰 (3) 大多喜
2 2:01.75 舛中 あさひ (3) 泉谷
3 2:01.99 吉田 新 (3) 小金南
4 2:03.37 多々良 志苑 (3) 三田
5 2:04.21 波多野 素暉 (3) 常盤平
6 2:04.98 内田 温規 (3) 岩名
7 2:05.82 千代田 真幸 (3) 井野
8 2:10.59 葉茂 一貴 (3) 宮本

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.76 加瀬 唯翔 (1) 旭一
2 4:22.76 川口 ムサ慧 (1) 木間ケ瀬
3 4:25.46 佐々木 虎太郎 (1) 七次台
4 4:26.59 荒井 稜司 (1) 我孫子
5 4:38.73 渡邉 翔悟 (1) 八日市場二
6 4:38.78 金指 亮汰 (1) 泉谷
7 4:38.93 立花 朝陽 (1) 鎌ケ谷四
8 4:41.52 佐藤 伶哉 (1) 東葛飾
9 4:44.00 岸田 碧斗 (1) 逆井
10 4:46.30 関根 進太郎 (1) 野田南部
11 4:50.67 奥山 泰成 (1) 小金南
12 5:05.63 秋田 勇樹 (1) 柏二
DNS 淺村 蒼士 (1) 野田南部

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.97 高野 蓮 (1) 銚子一
2 4:36.43 廣瀨 祐士 (1) 佐原
3 4:37.38 森山 遼一 (1) 白山
4 4:37.53 木村 洸太 (1) 常盤松
5 4:40.43 片岡 満 (1) 酒井根
6 4:41.90 工藤 浬 (1) 高柳
7 4:46.57 麻野 輝 (1) 八街北
8 4:47.18 坂本 翔 (1) 久寺家
9 4:49.94 水津 幸大 (1) 流山南部
10 4:50.05 中野 優輝 (1) 松葉
11 4:50.32 古屋 颯太 (1) 流山南部
12 4:50.37 関 雫空 (1) 滝野

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.25 阿部 宥人 (3) 岩名
2 4:05.93 和久井 夏輝 (3) 常盤平
3 4:08.65 佐藤 優太 (3) 流山南部
4 4:09.12 梶原 慎司 (3) 野田一
5 4:09.49 廣瀬 賢之介 (3) 白山
6 4:13.19 小用 太陽 (2) 太田
7 4:13.38 桶田 悠生 (3) 船橋
8 4:14.73 永峰 陽彩 (3) 土気南
9 4:16.28 宇津野 北斗 (3) 流山北部
10 4:21.60 新居田 晴信 (3) 日の出
11 4:21.77 田中 俊輔 (3) 宮本
12 4:24.41 小杉 啓 (3) 鎌ケ谷五
13 4:25.06 中西 知希 (3) 久寺家
14 4:25.21 湯浅 一稀 (3) 光ケ丘
15 4:28.68 山田 湊也 (3) 西の原
16 4:34.94 島田 祐希 (3) 松戸一

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.75 川越 琉樹 (3) 木間ケ瀬
2 4:21.14 関根 慶 (3) 野田一
3 4:21.89 海老原 晴輝 (3) 湖北
4 4:23.55 俄羽 波來斗 (3) 野田北部
5 4:24.78 小田原 瑠伊 (3) 海上
6 4:26.37 佐川 泰梧 (3) 成田西
7 4:27.83 今 諒多 (3) 五井
8 4:28.04 木村 直哉 (3) 松戸二
9 4:29.38 石塚 雅大 (2) 松戸四
10 4:30.06 加瀬 陽稀 (3) 銚子西
11 4:31.07 伊藤 広樹 (3) 西初石
12 4:34.36 鈴木 翔大 (3) 光ケ丘
13 4:36.10 市川 朝陽 (2) 西原
14 4:40.66 渡辺 耀介 (2) 野田南部
15 5:09.57 武田 劉星 (2)

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:34.92 NGR 鈴木 琉胤 (3) 小金北
2 8:46.29 根本 佳信 (3) 鎌ケ谷三
3 8:46.83 中野 大翔 (3) 東金
4 8:52.04 武藤 空多 (3) 東金
5 8:57.93 河嶋 晃汰 (3) 松戸六
6 9:00.04 松村 達也 (3) 大網
7 9:00.68 渡邉 樹 (3) 松葉
8 9:05.83 盛 功太郎 (3) 久寺家
9 9:06.66 斉藤 圭祐 (3) 久寺家
10 9:07.41 今野 凌大 (3) 白山
11 9:12.85 矢吹 惺真 (3) 金ケ作
12 9:16.35 唐澤 大地 (3) 野田南部
13 9:18.46 吉田 琉輝亜 (3) 野田南部
14 9:18.54 三次 賢人 (3) 白山
15 9:23.42 布施 尚希 (3)
16 9:27.47 小國 利玖汰 (3) 鎌ケ谷四
17 10:02.06 加藤 彬芙 (3) 東庄

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:01.84 フォレット 伊庵 (2) 田中
2 9:03.82 河田 珠夏 (3) 常盤平
3 9:12.58 上杉 敦史 (2) 常盤松
4 9:14.83 伊藤 悠ノ介 (2) 酒井根
5 9:16.85 小山 元 (3) 白山
6 9:17.12 清谷 駿 (3) 小金
7 9:20.99 佐藤 賢仁 (2) 志津
8 9:22.77 石毛 翔麻 (2) 旭二
9 9:23.78 江本 純 (2) 西の原
10 9:23.89 平木 仁 (3) 久寺家
11 9:24.25 山田 蒼太 (2) 南流山
12 9:28.58 石渡 翔 (3) 周西
13 9:31.26 清水 陽永 (3) 東庄
14 9:32.02 小川 奏多 (3) 小見川
15 9:36.64 松尾 塁 (3) 東庄
16 9:42.46 敦賀 蓮 (3) 鎌ケ谷
17 9:49.81 吉橋 一真 (3) 鎌ケ谷五

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:15.86 椎名 海音 (3) 久寺家
2 9:19.34 梅村 太一 (3) 白山
3 9:22.79 安孫子 司 (2) 鎌ケ谷四
4 9:25.38 加納 大喜 (3) 鎌ケ谷三
5 9:28.06 近藤 秀哉 (3) 我孫子
6 9:32.85 島田 陽平 (2) 流山北部
7 9:35.78 吉村 莉一郎 (2) 古ケ崎
8 9:38.29 綾 秀人 (2) 浦安
9 9:48.88 中川 朝陽 (2) 古ケ崎
10 9:49.48 杉原 拓巳 (3) 六実
11 9:50.48 益本 晋作 (3) 光ケ丘
12 9:59.60 山田 優眞 (3) 東深井
13 10:03.78 中村 悠輝 (2) 大津ケ丘
14 10:16.88 髙橋 佳汰 (2) 旭二
DNF 秋元 優介 (3) 流山南部
DNS 加藤 悠凌 (2) 東庄

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 賀川 然太 (3) 葛飾
2 15.73 山崎 伸太郎 (3) 房南
3 16.05 冨澤 晴人 (3) 木刈
4 16.33 奥田 俊晴 (2) 鎌ケ谷三
5 16.36 菅野 暖翔 (3) 太田
6 16.76 田中 蒼大 (2) 美浜
7 16.92 神成 怜有琉 (3) 鎌ケ谷四
8 17.10 根岸 永真 (2) 南流山

男子 110mH(0.914m) 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 矢島 伸一 (3) 白山
2 15.89 川田 智久 (3) 坪井
3 15.90 田中 温羽 (2) 五井
4 16.14 鳥井 大輝 (2) 佐倉
5 16.52 小泉 優多 (3) 成田西
6 16.62 長尾 奎一郎 (3) 小金南
7 16.84 宍戸 遥斗 (3) 松戸二

男子 110mH(0.914m) 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 佐藤 巧望 (3) 南流山
2 15.57 猪股 直輝 (3) 千葉若松
3 15.71 齋藤 幸昌 (2) 田中
4 16.58 石川 諒介 (3)
5 16.77 松井 一真 (3) 坪井
6 16.85 山村 翔 (3) 浦安
7 17.03 齋藤 結輝 (3) 海上
8 17.19 辻 悠樹 (3) 八街

男子 110mH(0.914m) 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 八木澤 透 (3) 松戸六
2 15.76 阿部 颯斗 (3) 古ケ崎
3 15.88 稲葉 弘彰 (3) 木刈
4 16.71 川島 一真 (3) 八街
5 16.78 清水 陽人 (3) 岩名
6 16.87 関根 温生 (3) 南流山
7 17.91 吉川 弘晟 (3) 井野
DNS 渡邉 真大 (3) 坪井

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.11 冨澤 晴人 (3) 木刈
2 16.21 川田 智久 (3) 坪井
3 16.49 田中 温羽 (2) 五井
4 16.72 菅野 暖翔 (3) 太田
5 16.85 奥田 俊晴 (2) 鎌ケ谷三
6 16.95 小泉 優多 (3) 成田西
7 16.98 鳥井 大輝 (2) 佐倉
8 17.21 稲葉 弘彰 (3) 木刈

男子 110mH(0.914m) 決勝2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 八木澤 透 (3) 松戸六
2 15.50 佐藤 巧望 (3) 南流山
3 15.67 齋藤 幸昌 (2) 田中
4 15.82 賀川 然太 (3) 葛飾
5 15.91 猪股 直輝 (3) 千葉若松
6 15.95 阿部 颯斗 (3) 古ケ崎
7 16.30 矢島 伸一 (3) 白山
8 18.64 山崎 伸太郎 (3) 房南

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.75 青栁 理仁 (3)
小出 秀政 (3)
瀧井 悠斗 (3)
大久保 芯馬 (2)
木刈
2 44.06 小林 温人 (3)
八木澤 透 (3)
鈴木 涼太 (3)
田中 生 (3)
松戸六
3 44.48 神品 栄士 (3)
川畑 祥五 (3)
太田 遥翔 (3)
鈴木 俊輔 (3)
鎌ケ谷三
4 44.74 岡田 広之 (2)
白石 翔大 (3)
相田 海音 (3)
舘 侑規 (2)
流山北部
5 44.89 時本 理孝 (3)
中村 圭佑 (3)
三津田 悠叶 (3)
千葉 楓真 (3)
六実
6 45.09 石川 陽煌 (3)
石田 笙真 (3)
波田野 弘庸 (3)
大河内 典 (2)
佐倉
7 45.62 古川 開己 (3)
小田口 浩晟 (3)
福島 涼太 (3)
大田 鷹生 (3)
田中

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 43.83 榊 昴 (3)
田原 慶人 (3)
松岡 佳心 (3)
馬原 浩志郎 (3)
土気南
2 44.38 石田 柊介 (3)
賀川 然太 (3)
金居 秀弥 (3)
小野 海城 (3)
葛飾
3 44.42 小川 隼世 (2)
露崎 翔暉 (3)
青柳 巧海 (3)
岩井 志穏 (2)
五井
4 44.85 池田 明来 (3)
弓狩 凪輝 (3)
阪口 誠真 (3)
笠井 耀暁 (3)
船橋
5 44.98 吉野 逞人 (3)
植村 翔 (3)
岩田 大悟 (3)
臼井 啓悟 (3)
泉谷
6 45.17 石山 優弥 (2)
鈴木 昌希 (3)
高橋 大晄 (3)
阿部 颯斗 (3)
古ケ崎

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.30 生貝 奏人 (2)
髙木 奏哉 (3)
千葉 竜也 (3)
伊藤 優駕 (3)
鴨川
2 44.49 田之上 瑠斗 (3)
對馬 玲 (3)
廣川 大和 (3)
山口 颯太 (3)
常盤平
3 44.57 鈴木 爽太 (2)
伊藤 佑希 (3)
伊藤 蒼 (3)
崎山 隆 (3)
旭二
4 44.77 菅野 暖翔 (3)
吉田 吏玖 (2)
相川 晃彦 (3)
秋田 真宗 (3)
太田
5 44.78 矢島 伸一 (3)
長潟 航 (3)
鈴木 尋翔 (3)
内海 皓登 (3)
白山
6 45.28 齋藤 悠太郎 (3)
根本 翔琉 (3)
浅川 優斗 (3)
飯塚 健介 (3)
印旛
7 45.83 滝山 虹輝 (3)
岡田 涼 (3)
滝川 雅貴 (3)
安永 拓耶 (3)
新松戸南

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44.06 青栁 理仁 (3)
小出 秀政 (3)
瀧井 悠斗 (3)
大久保 芯馬 (2)
木刈
2 44.20 生貝 奏人 (2)
髙木 奏哉 (3)
千葉 竜也 (3)
伊藤 優駕 (3)
鴨川
3 44.34 石田 柊介 (3)
賀川 然太 (3)
金居 秀弥 (3)
小野 海城 (3)
葛飾
4 44.47 小林 温人 (3)
八木澤 透 (3)
鈴木 涼太 (3)
田中 生 (3)
松戸六
5 44.58 小川 隼世 (2)
露崎 翔暉 (3)
青柳 巧海 (3)
岩井 志穏 (2)
五井
6 44.68 神品 栄士 (3)
川畑 祥五 (3)
太田 遥翔 (3)
鈴木 俊輔 (3)
鎌ケ谷三
7 44.89 田之上 瑠斗 (3)
對馬 玲 (3)
廣川 大和 (3)
山口 颯太 (3)
常盤平
8 46.01 榊 昴 (3)
田原 慶人 (3)
松岡 佳心 (3)
馬原 浩志郎 (3)
土気南

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m85 鵜澤 光佑 (3) 大穴
2 1m79 浅井 優 (3) 松戸五
3 1m79 波田野 弘庸 (3) 佐倉
4 1m79 鈴木 拓翔 (3) 田中
5 1m76 小野 稜河 (3) 飯山満
6 1m76 齊藤 喜斗 (3) 東庄
7 1m73 德田 智哉 (3) 布佐
8 1m73 福田 一心 (3) 前原
9 1m70 多田 将志 (3) 高浜
9 1m70 山口 雄世 (3) ちはら台南
11 1m65 白上 凌大 (2) 岩名
11 1m65 長嶋 碩人 (3) 旭二
13 1m65 坂本 悠樹 (3) 湖北
14 1m65 中島 大希 (3) 海神
15 1m60 大野 佑馬 (3) 千葉大附
NM 影山 煌人 (3) 湖北
NM 中村 正哉 (2) 白山
NM 髙橋 星河 (3) 井野

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m80 鈴木 悠聖 (3) 佐原
2 3m70 糸川 天彰 (3) 船穂
3 3m50 藤田 郁輝 (3) 西の原
3 3m50 佐生 拓眞 (3) 嶺南
5 3m50 松井川 輝良 (3) 嶺南
6 3m40 坂本 楓磨 (3) 神崎
6 3m40 根本 日向 (3) 館山
8 3m20 細谷 晃詠 (3) 船穂
8 3m20 市原 匡将 (3) 千葉若松
8 3m20 小野 泰雅 (3) 銚子一
11 3m20 能勢 拓実 (3) 千葉若松
NM 井形 庚紀 (3) 佐倉東
NM 三宅 柊吾 (3) 畑沢
NM 石川 翔吾 (3) 君津
NM 松本 勇斗 (3) 佐倉東

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m67 -0.4 田伏 兜真 (1) 田中
2 5m33 +0.8 相内 大和 (1) 湖北台
3 5m31 +0.3 廣瀬 和真 (1) 四街道
4 5m24 -0.5 今井 草介 (1) 幕張西
5 5m21 +0.7 浅野 蓮 (1) 栗源
6 5m17 +2.0 村田 遼介 (1) 白井
7 5m15 +0.3 寳正 晃輔 (1) 西の原
8 5m15 +1.0 津嘉田 凰汰 (1) 旭二
9 4m99 +0.4 染谷 龍輝 (1) 千葉若松
10 4m92 +1.1 清水 瑛人 (1) 打瀬
11 4m81 +0.0 佐久間 啓輔 (1) おゆみ野南
12 4m73 +0.7 兼平 奨空 (1) 富里
13 4m65 +0.6 深井 陸 (1) 野田東部
14 4m46 -0.5 佐藤 光 (1) 日出学園
15 4m32 +0.3 近藤 兼彩 (1) 船橋旭
NM 白石 大吾 (1) 花園

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m78 +0.6 坂田 有弥 (3) 畑沢
2 6m71 +0.6 篠田 浩己 (3) 小見川
3 6m64 +0.1 武岡 世航 (3) 浦安
4 6m41 +1.1 馬場 道大 (3) 富津
5 6m27 +0.4 増田 敦大 (3) 小金
6 6m26 +1.3 塩野 颯斗 (3) 久寺家
7 6m21 -2.1 樋口 翔己 (3) 幕張本郷
8 6m18 +0.4 宮下 輝一 (2) 八日市場一
9 6m16 +0.7 市村 凛人 (3) 市川二
10 6m09 +1.7 北浪 佑磨 (3) 明海
11 6m09 +1.0 齋藤 悠太郎 (3) 印旛
12 6m07 +0.0 平 晴行 (3) 習志野二
13 6m05 -3.1 國吉 結稀 (3) 五井
14 6m04 -1.2 植村 翔 (3) 泉谷
15 6m02 +0.1 三橋 蘭之介 (3) 君津
16 6m02 +0.8 服部 優輝 (3) 松戸一
17 6m00 -0.1 山﨑 勇人 (3) 船橋旭
18 5m99 +0.2 鈴木 尋翔 (3) 白山
19 5m99 +0.8 時本 理孝 (3) 六実
20 5m98 +0.5 瀧野 晴光 (2) 中台
21 5m95 +0.8 山本 悠樹 (3) 市川四
22 5m94 -0.2 安永 拓耶 (3) 新松戸南
23 5m93 +1.0 山﨑 陽太 (3) 七林
24 5m93 +0.5 増田 優士 (3) 大和田
25 5m91 -0.6 木村 航大 (3) 宮本
26 5m90 +2.5 小野 泰誠 (3) 白井
27 5m81 +0.1 麻生 悠琉 (3) 習志野六
28 5m81 -1.3 目原 碧人 (2) 誉田
29 5m80 -0.5 五月女 誠之介 (3) 野田北部
30 5m78 -1.7 川田 修仁郎 (3) 野田南部
31 5m76 +0.9 太田 遥翔 (3) 鎌ケ谷三
32 5m73 -1.7 白井 勘太郎 (3) 市川四
33 5m69 +0.3 池田 悠生 (3) 館山
34 5m67 +0.2 伊藤 嶺 (3) 香取
35 5m57 -0.4 佐藤 隆治 (3) 葛飾
36 5m53 +0.1 常光 正聖 (3) 松戸六
37 5m33 -1.3 椿 真拓 (2) 大栄
38 5m15 -1.6 得丸 力 (3) 周西南
DNS 伊藤 佑希 (3) 旭二
DNS 石山 優弥 (2) 古ケ崎

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m90 大江 陽斗 (3) 印旛
2 11m64 小島 桜雅 (3) 木間ケ瀬
3 11m48 福田 孝汰 (3) 成田高付
4 11m31 加藤 政樹 (3) 八街中央
5 11m17 石田 琉晟 (3) 泉谷
6 10m92 横瀬 貴央 (3) 白山
7 10m92 増田 誠也 (3) 貝塚
8 10m73 秋山 鼓 (3) 白山
9 10m69 茂原 宏典 (2) 白山
10 10m64 渡邊 廉斗 (3) 銚子
11 10m63 クイン ジェイ (3) 松戸六
12 10m46 田中 勇翔 (3) 古ケ崎
13 10m37 田中 凛 (3) 和名ケ谷
14 10m25 坂本 貴之 (3) 海神
15 10m18 横尾 叡 (3) 新松戸南
16 10m11 出口 皐月 (3) 房南
17 9m83 山本 凌翔 (3) 新松戸南
18 9m47 小林 悠人 (2) ちはら台南
19 9m00 菅野 翔太 (3) 松戸四

男子 四種110mH(0.914m) 決勝

男子 四種110mH(0.914m) 決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.04 (728) 水上 はる (3) 習志野一
2 16.36 (693) 青木 眞路 (3) 田中
3 16.37 (692) 森田 暖人 (2) 小金南
4 16.62 (665) 島田 真嘉 (3) 旭一
5 18.43 (484) 渡部 透悟 (3) 太田

男子 四種110mH(0.914m) 決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 (762) 四野宮 希歩 (3) 南流山
2 16.02 (730) 早川 玲雄 (3) 小金南
3 17.01 (623) 中村 眞成 (3) 花園
4 17.68 (555) 鈴木 航太 (3) 松戸二
5 17.93 (531) 岩澤 大雅 (3) 芝山

男子 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m68 (587) 岩澤 大雅 (3) 芝山
2 11m63 (584) 渡部 透悟 (3) 太田
3 11m36 (568) 水上 はる (3) 習志野一
4 9m29 (443) 森田 暖人 (2) 小金南
5 8m91 (420) 中村 眞成 (3) 花園
6 8m35 (387) 早川 玲雄 (3) 小金南
7 8m25 (381) 鈴木 航太 (3) 松戸二
8 8m10 (372) 島田 真嘉 (3) 旭一
9 7m83 (356) 青木 眞路 (3) 田中
10 7m32 (326) 四野宮 希歩 (3) 南流山

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m77 (602) 水上 はる (3) 習志野一
2 1m74 (577) 中村 眞成 (3) 花園
3 1m68 (528) 渡部 透悟 (3) 太田
4 1m65 (504) 早川 玲雄 (3) 小金南
5 1m59 (457) 四野宮 希歩 (3) 南流山
6 1m59 (457) 鈴木 航太 (3) 松戸二
7 1m53 (411) 岩澤 大雅 (3) 芝山
8 1m53 (411) 島田 真嘉 (3) 旭一
9 1m45 (352) 青木 眞路 (3) 田中
10 1m40 (317) 森田 暖人 (2) 小金南

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.96 (683) 青木 眞路 (3) 田中
2 58.29 (473) 鈴木 航太 (3) 松戸二
3 58.46 (467) 岩澤 大雅 (3) 芝山
4 59.05 (446) 森田 暖人 (2) 小金南
5 59.06 (446) 島田 真嘉 (3) 旭一

男子 四種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 53.00 (682) 渡部 透悟 (3) 太田
2 53.98 (640) 早川 玲雄 (3) 小金南
3 56.22 (551) 水上 はる (3) 習志野一
4 56.35 (546) 中村 眞成 (3) 花園
5 57.09 (517) 四野宮 希歩 (3) 南流山

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 山﨑 蒼海 (1) 多古
2 13.66 髙橋 あおい (1) 白山
3 13.70 土田 埜乃 (1)
4 13.72 垣添 愛芽 (1) 習志野四
5 14.09 オモレゲ エミリ (1)
6 14.21 瀧田 七生 (1) 桜台
DNS 塚本 菜月 (1) 小見川

女子1年 100m 予選2組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 佐藤 鈴音 (1) 幕張西
2 13.43 内藤 美紗 (1) 桜台
3 13.51 樋口 碧空 (1) 常盤松
4 13.59 武田 珊瑚 (1) 白井
5 14.01 池田 祐香 (1) 茂原東
6 14.11 戸村 心 (1) 山武
7 14.34 石井 花夢 (1) 佐倉南部

女子1年 100m 予選3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 髙橋 優夢 (1) 鎌ケ谷三
2 13.79 中山 実希 (1) 井野
3 13.90 伊藤 瑠花 (1)
4 13.92 山口 優 (1) ちはら台南
5 13.99 吉田 愛凛 (1) 蔵波
6 14.00 根本 彩未 (1) 波岡
7 14.52 髙岡 冬萌 (1) 酒々井

女子1年 100m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 伊藤 優亜 (1) 旭二
2 13.60 関 穂香 (1) 臼井南
3 13.74 太田 七晴 (1) 野田南部
4 13.75 枝澤 百音 (1) 公津の杜
5 13.81 杉本 百音 (1) 八木
6 13.92 石井 羽空 (1) 白子
7 14.11 大曽根 有紗 (1) 成田西
8 14.50 嶋田 青空 (1) 久寺家

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 髙橋 あおい (1) 白山
2 13.80 杉本 百音 (1) 八木
3 13.83 土田 埜乃 (1)
4 13.88 枝澤 百音 (1) 公津の杜
5 14.00 太田 七晴 (1) 野田南部
6 14.05 垣添 愛芽 (1) 習志野四
7 14.07 中山 実希 (1) 井野
8 14.56 伊藤 瑠花 (1)

女子1年 100m 決勝2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 伊藤 優亜 (1) 旭二
2 12.72 山﨑 蒼海 (1) 多古
3 13.25 佐藤 鈴音 (1) 幕張西
4 13.39 樋口 碧空 (1) 常盤松
5 13.46 武田 珊瑚 (1) 白井
6 13.60 内藤 美紗 (1) 桜台
7 13.61 髙橋 優夢 (1) 鎌ケ谷三
8 13.68 関 穂香 (1) 臼井南

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 戸井 愛美 (2) 芝山
2 13.19 櫻田 彩実 (2) 小金北
3 13.47 西川 心望 (2) 鴨川
4 13.49 矢ヶ部 七妃真 (2) 福栄
5 13.52 田中 理桜 (2) 酒々井
6 14.01 吉田 藍 (2) 八千代松陰
DNS 横山 和奏 (2) 我孫子

女子2年 100m 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 山田 姫蘭 (2) 旭一
2 12.97 森 柚稀 (2) 酒々井
3 13.09 磯部 明音 (2) 松戸二
4 13.39 春日 咲葵子 (2) 久寺家
5 13.41 冨田 雫 (2) 河原塚
6 13.42 青木 まどか (2) 柏南部
7 13.75 鎌形 美緒 (2) 白山
8 13.82 平岡 はるか (2) 湖北台

女子2年 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 多田 りり子 (2) 佐原
2 12.93 伊東 奈桜 (2) ちはら台南
3 13.07 林 実和 (2) 坪井
4 13.17 奈良 和奏 (2) 吾妻
5 13.41 平岡 英恋 (2) 六実
6 13.60 吉沢 愛七海 (2) 増穂
7 13.63 田野 央夢 (2) 中台
8 13.65 山田 小桃 (2) 成田

女子2年 100m 予選4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 田中 真央 (2) 宮本
2 13.02 石橋 ひより (2) こてはし台
3 13.35 菅原 涼 (2) 高津
4 13.41 内田 そら (2) 八千代松陰
5 13.71 千葉 乃愛 (2) 大網
6 13.76 鈴木 杏羽 (2) 七次台
7 14.38 千葉 有彩 (2) ちはら台南

女子2年 100m 予選5組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 多田 藍璃 (2) 佐倉東
2 12.93 佐々木 柚夏 (2) 八木が谷
3 13.21 松下 仁美 (2) 習志野台
4 13.54 髙橋 愛音 (2) 中台
5 13.55 山仲 遥 (2) 美浜
6 13.57 平井 柚希 (2) 大山口
7 13.80 鈴木 由真 (2) 昭和

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 櫻田 彩実 (2) 小金北
2 13.27 林 実和 (2) 坪井
3 13.28 石橋 ひより (2) こてはし台
4 13.33 奈良 和奏 (2) 吾妻
5 13.33 磯部 明音 (2) 松戸二
6 13.45 松下 仁美 (2) 習志野台
7 13.49 春日 咲葵子 (2) 久寺家
8 13.51 菅原 涼 (2) 高津

女子2年 100m 決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 山田 姫蘭 (2) 旭一
2 12.78 多田 りり子 (2) 佐原
3 12.79 田中 真央 (2) 宮本
4 12.91 多田 藍璃 (2) 佐倉東
5 12.91 森 柚稀 (2) 酒々井
6 12.99 佐々木 柚夏 (2) 八木が谷
7 13.03 戸井 愛美 (2) 芝山
8 13.14 伊東 奈桜 (2) ちはら台南

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 杉本 心結 (3) 幕張西
2 13.15 小林 卯乃 (3) 井野
3 13.19 伊藤 ひかり (3) 我孫子
4 13.49 大塚 実弥 (3) 生浜
5 13.58 江里口 凛 (3) 太田
6 13.58 羽賀 望緒子 (3) 流山東部
DNS 栗田 若奈 (3) 四街道西

女子3年 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 吉田 莉菜 (3) 玉造
2 12.98 井合 芽依 (3) ちはら台南
3 13.04 八木 南海 (3) 新松戸南
4 13.20 田中 はなえ (3) 臼井南
5 13.20 恩賀 衣音 (3) 小金北
6 13.25 清水 珠里菜 (3) 松戸六
7 13.41 小池 美桜 (3) 太田

女子3年 100m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 宇山 理央 (3) 和名ケ谷
2 12.87 梶ヶ谷 小春 (3) 八街
3 13.04 福井 咲 (3) 新松戸南
4 13.19 西村 遥香 (3) 前原
5 13.20 本田 はるな (3) 船橋若松
6 13.43 井坂 碧 (3) 牧野原
7 13.52 伊藤 蘭 (3) 西の原
8 13.76 久保 菜々美 (3) 蔵波

女子3年 100m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 西村 彩萌 (3) 湖北
2 12.89 オビアコ 慈那イフォーマ (3) 松戸二
3 12.93 亀山 美南 (3) 高柳
4 13.42 齋藤 美裕 (3) 大網
5 13.47 鳩 藍良 (3) 習志野五
6 13.52 武安 真知子 (3) 木刈
7 13.58 藤﨑 春乃 (3) 佐原
8 13.74 佐久間 咲稀 (3) 五井

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 福井 咲 (3) 新松戸南
2 13.10 西村 遥香 (3) 前原
3 13.10 伊藤 ひかり (3) 我孫子
4 13.12 八木 南海 (3) 新松戸南
5 13.15 本田 はるな (3) 船橋若松
6 13.16 小林 卯乃 (3) 井野
7 13.28 田中 はなえ (3) 臼井南
8 13.38 恩賀 衣音 (3) 小金北

女子3年 100m 決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 杉本 心結 (3) 幕張西
2 12.59 宇山 理央 (3) 和名ケ谷
3 12.71 西村 彩萌 (3) 湖北
4 12.84 梶ヶ谷 小春 (3) 八街
5 12.87 亀山 美南 (3) 高柳
6 12.93 オビアコ 慈那イフォーマ (3) 松戸二
7 13.06 吉田 莉菜 (3) 玉造
8 13.08 井合 芽依 (3) ちはら台南

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.10 笠野 心結 (3) 八千代松陰
2 26.63 梅戸 咲 (3) 中原
3 27.13 髙塚 葵 (3) 小見川
4 27.86 塩入 美咲 (3) 千葉若松
5 28.03 鈴木 笑心 (3) 湖北
6 28.13 髙城 さくら (3) 白山
7 28.50 髙田 真央 (3) 七次台
DNS 阿部 志珠来 (3) 市川二

女子 200m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.63 川上 詩織 (3) 君津
2 26.68 宮野原 彩芽 (3) 七次台
3 26.98 片桐 陽香 (3) 河原塚
4 27.27 渡辺 千代 (3) 岩名
5 27.32 野沢 千夏 (3) 鴨川
6 27.40 原田 寧々 (3) 白山
7 27.89 田中 彩美 (3) 牧野原
8 28.10 真島 菜穂 (3) 宮本

女子 200m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.98 福貝 紗良 (3) 大和田
2 26.49 前田 巴那 (3) 酒々井
3 26.95 飯塚 結 (3) 船橋旭
4 27.10 大串 かや (2) 真砂
5 27.23 岡田 心愛 (3) 柏二
6 27.36 古谷 奈々 (3) 柏四
7 27.67 杉崎 光希 (2) 野田南部
8 29.35 辻村 碧彩 (3) 習志野四

女子 200m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.87 伊藤 麻紗 (3) 旭二
2 26.55 稲田 千夏 (3) 幕張本郷
3 26.77 川原 夕和 (3) 南山
4 27.27 木村 美紅 (2) 四街道西
5 27.52 鈴木 茉奈 (2) 稲浜
6 27.72 水岡 季良 (3) 柏南部
7 28.00 島田 結衣 (3) 井野
8 28.08 山口 毬子 (3) 南流山

女子 200m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.16 坂本 渚咲 (3) 野田南部
2 26.47 磯野 美莉 (3) 茂原東
3 26.76 佐藤 瑠菜 (3) 松戸六
4 27.22 山﨑 晏奈 (3) 花園
5 27.26 山藤 愛梨 (3) 山武
6 27.28 都 優恵 (3) 新松戸南
7 27.44 水岡 紗良 (3) 柏南部
8 27.85 鈴木 麗 (3) 八木が谷

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.43 佐藤 瑠菜 (3) 松戸六
2 26.48 梅戸 咲 (3) 中原
3 26.70 川原 夕和 (3) 南山
4 26.76 宮野原 彩芽 (3) 七次台
5 26.84 片桐 陽香 (3) 河原塚
6 27.47 大串 かや (2) 真砂
DNS 髙塚 葵 (3) 小見川
DNS 飯塚 結 (3) 船橋旭

女子 200m 決勝2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.29 坂本 渚咲 (3) 野田南部
2 25.77 伊藤 麻紗 (3) 旭二
3 26.14 福貝 紗良 (3) 大和田
4 26.18 笠野 心結 (3) 八千代松陰
5 26.60 前田 巴那 (3) 酒々井
6 26.96 稲田 千夏 (3) 幕張本郷
7 27.10 川上 詩織 (3) 君津
8 27.14 磯野 美莉 (3) 茂原東

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.68 保坂 知穂 (1) 五井
2 2:25.40 堀内 凛乃 (1)
3 2:26.76 天羽 海乃 (1) 岩名
4 2:26.90 髙橋 真代 (1) 公津の杜
5 2:29.48 加藤 真緒 (1) 下貝塚
6 2:30.91 戸村 万葉 (1) 東庄

女子1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.29 上舞 彩心 (1) ちはら台南
2 2:24.79 安西 樹珠 (1) 君津
3 2:27.03 渡邉 樹子 (1) 美浜
4 2:27.25 伊藤 夏樹 (1) 富津
5 2:27.35 椎名 美月 (1)
6 2:30.20 西村 美咲 (1) 旭二

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.45 大圖 希々 (3) 根郷
2 2:16.61 岩永 青葉 (2) 常盤平
3 2:16.89 廣瀨 眞希 (3) 佐原
4 2:17.33 渡辺 光桃 (2) 常盤平
5 2:18.53 姥山 叶奈 (3) 旭一
6 2:20.32 木下 小雪 (2) 西の原
7 2:22.72 砂田 百葉 (3) 御滝

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.05 江﨑 舞佳 (3) 高洲
2 2:19.77 宮前 心凪 (2) 宮本
3 2:20.07 片山 梨彩 (2) 千葉大附
4 2:20.67 黒岩 桧菜子 (3) 福栄
5 2:20.86 島井 彩衣 (3) 公津の杜
6 2:22.05 宮野原 叶芽 (2) 七次台
7 2:25.44 大森 美咲 (3) 白山

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.73 村上 美優 (2) 海神
2 2:22.48 押井 美羽 (2) 根木内
3 2:23.46 杉山 心優 (2) 松戸六
4 2:23.90 山口 涼香 (2) 稲毛
5 2:26.62 吉田 茉織 (3) 久寺家
6 2:29.29 藤澤 愛実 (3) 木刈
7 2:29.93 椎名 恵 (3)

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.49 渡邉 夏帆 (3) 小室
2 2:22.13 髙橋 日和梨 (3) 七林
3 2:25.00 日髙 杏泉 (3) 泉谷
4 2:25.79 清水 由椛 (3) 西の原
5 2:27.54 森川 百華 (2) 白山
6 2:34.73 柳橋 ララ (3) 富勢

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.08 小杉 凜 (3) 南流山
2 2:25.47 市耒 歩実 (3) 船橋芝山
3 2:25.98 原 七海 (2) 七次台
4 2:28.59 中島 心咲 (3)
5 2:32.84 岩田 千怜 (2) 柏三
6 2:32.94 稲毛 瑠杏 (2) 五井

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.28 宮野原 叶芽 (2) 七次台
2 2:21.68 黒岩 桧菜子 (3) 福栄
3 2:22.73 片山 梨彩 (2) 千葉大附
4 2:23.04 木下 小雪 (2) 西の原
5 2:23.53 島井 彩衣 (3) 公津の杜
6 2:24.52 押井 美羽 (2) 根木内
7 2:24.82 髙橋 日和梨 (3) 七林
8 2:27.06 渡邉 夏帆 (3) 小室

女子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.57 大圖 希々 (3) 根郷
2 2:16.67 岩永 青葉 (2) 常盤平
3 2:16.81 渡辺 光桃 (2) 常盤平
4 2:17.32 廣瀨 眞希 (3) 佐原
5 2:18.66 姥山 叶奈 (3) 旭一
6 2:18.81 村上 美優 (2) 海神
7 2:18.97 江﨑 舞佳 (3) 高洲
8 2:19.33 宮前 心凪 (2) 宮本

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.14 今西 紗世 (3) 八木
2 4:34.95 石川 舞桜 (2)
3 4:35.26 今井 悠月 (2) 五井
4 4:39.43 菅原 仁子 (2) 三田
5 4:40.97 高田 実夢 (3) 小見川
6 4:41.24 手塚 蕾 (2) 佐倉東
7 4:43.34 横山 桃花 (2) 千城台南
8 4:44.87 鵜澤 里桜 (3) 本納
9 4:47.30 岡田 知夏 (3) 六実
10 4:48.52 寺田 莉子 (2) 田中
11 4:49.74 鶴岡 美来 (3)
12 4:53.08 坂本 翼 (2) 久寺家
13 4:55.90 大畑 希來 (3)
14 5:01.42 倉橋 ひな (3) 我孫子
15 5:01.71 廣田 真央 (3)
16 5:02.44 中原 羽菜 (3) 久寺家

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.86 茂木 美涼 (2) 五井
2 4:52.71 吉田 夏美 (2) 光ケ丘
3 4:54.33 池永 優莉 (2) 白山
4 4:56.21 渡辺 真梨恵 (2) 松戸六
5 4:56.34 小川 優希羽 (2) 八日市場二
6 4:58.57 増田 岬虹 (2) 大津ケ丘
7 4:59.17 大西 穂乃香 (3) 葛飾
8 5:00.71 杉山 雫 (3) 大津ケ丘
9 5:00.74 中島 萌衣 (3) 逆井
10 5:01.06 堀 由佳 (2) 常盤平
11 5:01.19 鈴木 なお (3) ちはら台南
12 5:01.92 深尾 友理 (3) 松戸六
13 5:03.82 中村 彩葉 (3) 船橋旭
14 5:05.41 倉持 朱望 (3) 御滝
15 5:13.53 德永 光夏 (3) 逆井
DNS 吉田 成美 (3) 高柳

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 箕輪 彩星 (3) 東庄
2 15.14 髙橋 結愛 (2) 海上
3 15.91 宇宿 綾乃 (3) 東邦
4 16.22 小林 実優 (2) 松戸二
5 16.52 磯部 多蒔 (3) 南流山
6 16.88 阿部 夏海 (3) 御宿
7 16.89 横田 夕奈 (3) 堀江
8 17.82 松本 佳乃 (2) 大山口

女子 100mH(0.762m) 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 坂田 涼音 (2) 太田
2 15.69 伊藤 遥香 (3) 旭一
3 16.34 齋藤 あかり (2) 五井
4 16.61 引地 瑠菜 (3) 幕張本郷
5 17.41 近藤 帆栞 (3) 公津の杜
DNF 菊池 彩乃 (3) 花園
DNS 岩渕 陽香 (2) 法田

女子 100mH(0.762m) 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 高田 千愛 (3) 新松戸南
2 15.75 金子 美月 (3) 市川五
3 16.16 外崎 悠羽 (3) 大山口
4 16.43 向後 結穂 (2) 遠山
5 16.50 奥野 稚菜 (2) 畑沢
6 16.87 塩田 真希 (3) 野田一
7 17.12 戸田 莉緒 (2) 小金南

女子 100mH(0.762m) 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 清水 望生 (3) 野田南部
2 15.29 濱元 香帆 (3) 小金
3 15.68 大内 琴葉 (3) 宮本
4 16.13 松野 日菜子 (2) 東邦
5 16.22 福島 彩乃 (3) 白山
6 16.46 萩原 理美 (2) 八木が谷
7 16.66 植田 采蘭 (3) 佐原
8 17.50 榊 美優 (1) 下貝塚

女子 100mH(0.762m) 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 加藤 充悟 (3) 西の原
2 16.23 板倉 蘭 (3) 高浜
3 16.46 宮城 和花 (3) 西原
4 16.72 早矢仕 めい (3) 松戸一
5 17.10 稲川 蓮花 (3) 大山口
DNF 小林 蓮佳 (2) 湖北
DQ T1 林田 陽菜花 (3) ちはら台南

女子 100mH(0.762m) 予選6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 里吉 遥香 (3) 酒々井
2 15.74 松本 小雪 (3) 小中台
3 16.47 山口 咲紀 (3) 白山
4 16.71 水野 るうな (3) 我孫子
5 16.80 山口 結楽 (3) 習志野台
6 17.02 當麻 日彩乃 (2) 大穴
7 17.94 髙知尾 優 (3) 大網

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.69 松本 小雪 (3) 小中台
2 15.72 伊藤 遥香 (3) 旭一
3 15.83 宇宿 綾乃 (3) 東邦
4 15.92 金子 美月 (3) 市川五
5 16.09 外崎 悠羽 (3) 大山口
6 16.20 小林 蓮佳 (2) 湖北
7 16.48 松野 日菜子 (2) 東邦
DNS 大内 琴葉 (3) 宮本

女子 100mH(0.762m) 決勝2組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 清水 望生 (3) 野田南部
2 14.56 箕輪 彩星 (3) 東庄
3 14.61 坂田 涼音 (2) 太田
4 14.80 髙橋 結愛 (2) 海上
5 15.03 高田 千愛 (3) 新松戸南
6 15.04 加藤 充悟 (3) 西の原
7 15.12 濱元 香帆 (3) 小金
8 15.30 里吉 遥香 (3) 酒々井

女子 100mH(0.762m) 再レース決勝1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.22 小林 蓮佳 (2) 湖北

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.76 伊東 奈桜 (2)
千葉 有彩 (2)
林田 陽菜花 (3)
井合 芽依 (3)
ちはら台南
2 50.19 竹内 楓 (3)
飯塚 結 (3)
近藤 花音 (3)
林 千尋 (2)
船橋旭
3 50.43 内田 そら (2)
佐山 凛香 (2)
吉田 藍 (2)
笠野 心結 (3)
八千代松陰
4 50.89 前田 巴那 (3)
森 柚稀 (2)
里吉 遥香 (3)
田中 理桜 (2)
酒々井
5 51.29 大槻 果穂 (3)
佐藤 瑠菜 (3)
清水 珠里菜 (3)
内藤 幸愛來 (2)
松戸六
6 51.41 小暮 楓 (3)
戸塚 優奈 (3)
千葉 詩永 (3)
亀山 美南 (3)
高柳
7 51.77 水島 胡花 (3)
櫻田 彩実 (2)
恩賀 衣音 (3)
石井 瑠暖 (3)
小金北
8 51.86 安西 樹珠 (1)
二宮 柑奈 (3)
高橋 まりな (2)
川上 詩織 (3)
君津

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.42 吉満 菜由 (3)
田中 真央 (2)
大内 琴葉 (3)
真島 菜穂 (3)
宮本
2 50.51 オビアコ 慈那イフォーマ (3)
磯部 明音 (2)
照井 結桜 (2)
浦上 ちひろ (2)
松戸二
3 50.85 萩原 理美 (2)
鈴木 麗 (3)
齊藤 ユミ (3)
佐々木 柚夏 (2)
八木が谷
4 51.05 髙橋 芽生 (3)
多田 りり子 (2)
植田 采蘭 (3)
藤﨑 春乃 (3)
佐原
5 51.33 三浦 美夢 (2)
冨田 雫 (2)
三浦 夢菜 (3)
片桐 陽香 (3)
河原塚
6 51.36 髙城 さくら (3)
氏家 ひかる (3)
仲代 彩乃 (3)
原田 寧々 (3)
白山
7 54.55 高田 千愛 (3)
福井 咲 (3)
都 優恵 (3)
八木 南海 (3)
新松戸南

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.47 杉崎 光希 (2)
清水 望生 (3)
岩間 絢香 (2)
坂本 渚咲 (3)
野田南部
2 49.59 鏑木 渚音 (2)
伊藤 優亜 (1)
伊藤 麻紗 (3)
飯島 香撫 (3)
旭二
3 50.29 伊藤 蘭 (3)
加藤 充悟 (3)
本城谷 結愛 (3)
林 ゆうな (3)
西の原
4 50.78 武藤 礼奈 (3)
江里口 凛 (3)
小池 美桜 (3)
坂田 涼音 (2)
太田
5 50.78 水岡 紗良 (3)
手島 恋雪 (3)
水岡 季良 (3)
青木 まどか (2)
柏南部
6 50.97 上岡 瑞姫 (3)
水野 るうな (3)
高野 結羽 (3)
伊藤 ひかり (3)
我孫子
7 51.43 鈴木 笑心 (3)
西村 彩萌 (3)
小林 蓮佳 (2)
藤村 莉亜 (3)
湖北

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.18 杉崎 光希 (2)
清水 望生 (3)
岩間 絢香 (2)
坂本 渚咲 (3)
野田南部
2 49.56 鏑木 渚音 (2)
伊藤 優亜 (1)
伊藤 麻紗 (3)
飯島 香撫 (3)
旭二
3 50.12 石田 結衣 (3)
伊東 奈桜 (2)
林田 陽菜花 (3)
井合 芽依 (3)
ちはら台南
4 50.19 伊藤 蘭 (3)
加藤 充悟 (3)
本城谷 結愛 (3)
林 ゆうな (3)
西の原
5 50.22 竹内 楓 (3)
飯塚 結 (3)
近藤 花音 (3)
林 千尋 (2)
船橋旭
6 50.31 吉満 菜由 (3)
田中 真央 (2)
大内 琴葉 (3)
真島 菜穂 (3)
宮本
7 50.59 内田 そら (2)
佐山 凛香 (2)
吉田 藍 (2)
笠野 心結 (3)
八千代松陰
8 50.60 オビアコ 慈那イフォーマ (3)
磯部 明音 (2)
照井 結桜 (2)
浦上 ちひろ (2)
松戸二

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 倉田 心夏 (2) 坪井
2 1m57 濤川 あのん (3) 海上
3 1m54 林 千尋 (2) 船橋旭
4 1m51 齋藤 菜柚 (3) 印旛
5 1m51 本城谷 結愛 (3) 西の原
6 1m48 小原 優海 (3) 東高津
7 1m48 山方 花音 (3) 行田
7 1m48 浦田 ラリサ (3) 井野
9 1m45 高橋 美羚 (3)
10 1m40 西田 有依里 (3) 井野
11 1m40 夏海 乃愛 (3) 佐倉東
NM 川鍋 美稀 (3) 萱田
NM 髙嶋 葵 (2) 鎌ケ谷五

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m10 井上 由梨 (3) 館山
2 2m90 嶋田 寧々 (2) おゆみ野南
3 2m70 宮下 瑠姫 (3) 館山
3 2m70 齊藤 佳子 (3) 佐原
5 2m70 小島 満咲 (3) 船穂
6 2m60 永松 久乃 (3) 七林
7 2m60 大野 花 (3) 西の原
8 2m50 大野 希望 (3) 船穂
8 2m50 藤澤 美夢 (3) 生浜
10 2m50 蔭山 知春 (2) 習志野台
11 2m50 上ノ坊 幸 (3) 印西
11 2m50 橋本 紗依 (2) 千葉若松
13 2m40 天野 海咲 (3) 嶺南
14 2m40 藤岡 美来 (3) 佐倉東
15 2m20 藤巻 心美 (3) 印西
DNS 近藤 愛美 (2) 佐原
DNS 新里 雫 (3) 船穂
DNS 竹内 結実子 (3) 西の原

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m87 +1.6 黒木 彩音 (1) 根木内
2 4m78 -0.9 市川 結唯 (1) 旭二
3 4m77 +1.6 松本 陽菜 (1) 船橋旭
4 4m72 +0.0 原 佑奈 (1) 南流山
5 4m64 +1.4 小名木 奏楽 (1) 印旛
6 4m58 +0.3 武藤 綾香 (1) 市川五
7 4m55 +0.3 関本 晴加 (1) 鎌ケ谷四
8 4m52 -0.5 田中 青空 (1) 木間ケ瀬
9 4m49 -0.2 伊藤 智咲 (1) 小金南
10 4m46 -0.3 篠原 みゆ (1) 村上東
11 4m45 -0.6 中條 瑠奈 (1) 印西
12 4m44 +1.7 田中 優桜 (1) 銚子西
13 4m44 -0.9 伊東 由晏 (1) 蔵波
14 4m43 +0.3 菅沼 恭子 (1) 打瀬
15 4m39 +0.3 石垣 七海 (1) 鎌ケ谷二
16 4m38 -0.6 塚本 妃伽梨 (1) 神崎
17 4m32 +1.5 鎌形 芽愛 (1) 小見川
18 4m26 +0.3 遊佐 たまき (1) 鴨川
19 4m26 +0.5 倉島 咲季 (1) 高津
20 4m17 -1.3 宮坂 凛 (1) 稲毛
21 4m06 +0.0 奥井 花 (1) 妙典
22 3m58 -1.2 井髙 優有愛 (1) 鋸南

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m62 +0.2 峠田 夏希 (3) 真砂
2 5m59 +1.3 飯島 香撫 (3) 旭二
3 5m44 +1.0 美代 妃美莉 (3) 鎌ケ谷二
4 5m27 +0.5 長谷川 愛良 (2) 干潟
5 5m18 +2.1 関根 優花 (2) 船橋旭
6 5m16 -0.5 佐山 凛香 (2) 八千代松陰
7 5m15 +0.5 上原 凜音 (3) 流山南部
8 5m06 +0.8 小沼 ひなの (3) 久寺家
9 5m05 +0.8 氏家 ひかる (3) 白山
10 5m05 -0.7 二宮 柑奈 (3) 君津
11 5m02 +0.3 小笠原 花音 (3) 村上
12 5m02 +1.8 澤田 実里 (2) 習志野一
13 5m00 +0.4 遠藤 唯華 (2) 西の原
14 4m92 +0.4 吉満 菜由 (3) 宮本
15 4m92 +1.0 日比生 希実 (2) 西の原
16 4m91 +1.2 坂東 麻那香 (3) 印旛
17 4m91 -1.4 土屋 美潤 (3) 東庄
18 4m90 -1.8 竹内 楓 (3) 船橋旭
19 4m90 +0.8 小林 千都 (3) 習志野六
20 4m90 +1.4 池田 羽琉 (3) 大和田
21 4m85 +1.4 長谷川 楓 (3) 旭二
22 4m84 -1.0 武藤 礼奈 (3) 太田
23 4m82 -0.6 小田 菜々美 (2) 小金
24 4m80 +0.2 戸倉 知世 (3) 泉谷
25 4m79 +1.5 野田 友実香 (3) 松戸一
26 4m77 +2.4 小野 啓里 (2) 周西
27 4m74 +0.7 染谷 寧々 (3) 野田南部
28 4m73 -1.8 塙 美李 (3) 西の原
29 4m71 +0.0 久保木 花佳 (3) 遠山
30 4m65 +0.9 髙田 衣緒菜 (3) 坪井
31 4m65 +1.7 須田 彩咲 (3) 大山口
32 4m65 -0.5 齊藤 ユミ (3) 八木が谷
33 4m58 +0.2 森分 万織 (3) 成田高付
34 4m57 -2.3 髙梨 帆南 (3) 勝浦
35 4m55 +1.7 麻生 七菜海 (2) 鴨川
36 4m53 -1.2 福田 妃來 (2) 野田一
37 4m52 -0.3 川本 結香 (3) 日の出
38 4m41 +1.5 横峯 あいる (3) 太田
39 4m36 +1.6 浅沼 華渚羽 (2) 酒々井
40 3m71 +0.9 伊藤 樺音 (3) 東深井
NM 大木 愛結実 (3) 旭二
DNS 三浦 彩心 (3) 木刈

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m55 山下 春花 (3) 新松戸南
2 11m48 小野寺 結菜 (3) 太田
3 11m30 萩平 美雪 (3) 鎌ケ谷
4 10m60 勝俣 ひなた (3) 神崎
5 10m39 小野 里美 (3) 小金南
6 10m37 山室 智咲 (3) 田中
7 10m03 千本松 矢茉葉 (3) 旭一
8 9m96 熊倉 なな (3) 井野
9 9m88 野口 利菜子 (3) 松戸五
10 9m74 篠田 優芽 (3) 我孫子
11 9m61 栗原 莉央 (3) 八街中央
12 9m56 池田 桃菜 (3) 館山
13 9m55 丹 小遙 (3) 小金南
14 9m34 立花 姫和 (3) 美浜
15 9m34 永井 爽空 (3) 久寺家
16 9m21 林 瑞穂 (3) 干潟
17 9m14 鈴木 夏妃 (3) 館山

女子 四種100mH(0.762m) 決勝

女子 四種100mH(0.762m) 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 (811) 上永野 恵茉 (3) 葛飾
2 15.36 (795) 藤木 菜月 (3) 田中
3 15.47 (781) 小野島 陽菜 (3) 新松戸南
4 15.47 (781) 安斉 未来 (3) 流山南部
5 16.14 (697) 鈴木 萌々那 (3) 御滝
6 16.21 (689) 西田 美真 (3) 宮本
7 16.32 (676) 細井 美里 (3) 坪井
8 17.43 (549) 平川 真奈香 (3) 小金南

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m54 (666) 鈴木 萌々那 (3) 御滝
2 1m45 (566) 藤木 菜月 (3) 田中
3 1m42 (534) 上永野 恵茉 (3) 葛飾
4 1m42 (534) 安斉 未来 (3) 流山南部
5 1m39 (502) 平川 真奈香 (3) 小金南
6 1m36 (470) 細井 美里 (3) 坪井
7 1m36 (470) 小野島 陽菜 (3) 新松戸南
8 1m24 (350) 西田 美真 (3) 宮本

女子 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9m83 (518) 藤木 菜月 (3) 田中
2 9m17 (475) 上永野 恵茉 (3) 葛飾
3 8m80 (451) 小野島 陽菜 (3) 新松戸南
4 8m53 (434) 平川 真奈香 (3) 小金南
5 8m40 (425) 安斉 未来 (3) 流山南部
6 8m23 (414) 西田 美真 (3) 宮本
7 7m98 (398) 鈴木 萌々那 (3) 御滝
8 6m85 (325) 細井 美里 (3) 坪井

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.49 (672) 藤木 菜月 (3) 田中
2 27.60 (663) 安斉 未来 (3) 流山南部
3 27.73 (652) 小野島 陽菜 (3) 新松戸南
4 28.12 (621) 細井 美里 (3) 坪井
5 28.16 (618) 鈴木 萌々那 (3) 御滝
6 28.31 (607) 上永野 恵茉 (3) 葛飾
7 28.75 (573) 平川 真奈香 (3) 小金南
8 28.85 (565) 西田 美真 (3) 宮本