千葉県中学校通信陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第66回 全日本中学校通信陸上競技 千葉県大会
~ アシックスチャレンジカップ ~
(2020年7月04日~05日)
→ 8月01日~02日、9月22日に延期

画像

第66回 全日本中学校通信陸上競技 千葉県大会が2020年8月01日 (土)~02日 (日) 、9月22日 (火) の3日間、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場・第2陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県中学校通信陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 千葉県中学校通信陸上

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組(+2.3)

順位記録選手所属
111.73大楽 翔 (1)風早
211.81篠原 輝 (1)成田西
312.04水谷 陽亮 (1)蘇我
412.24玉木 勇樹 (1)柏南部
512.47岩田 和斗 (1)
612.59八島 拓輝 (1)福栄
713.17永沼 大 (1)富里
DNS平田 湊大 (1)野田南部

男子1年 100m タイムレース2組(+2.0)

順位記録選手所属
112.37山口 空 (1)習志野台
212.43舘 侑規 (1)流山北部
312.49大坪 勇貴 (1)岩名
412.66瀧野 晴光 (1)中台
512.66小山 哲平 (1)柏二
612.71赤堀 泰樹 (1)西の原
712.74成田 勇士 (1)市川五
812.75白川 大翔 (1)湖北

男子1年 100m タイムレース3組(+3.2)

順位記録選手所属
112.28十文字 勇人 (1)鎌ケ谷四
212.38清水 琉海 (1)柏三
312.63齋藤 悠仁 (1)福栄
412.64小川 隼世 (1)五井
512.65蜂須賀 大輝 (1)大和田
612.77中島 大輝 (1)河原塚
713.16水田 恵悟 (1)大和田
DNS長谷部 凌 (1)湖北

男子1年 100m タイムレース4組(+1.5)

順位記録選手所属
112.64森川 竜乃介 (1)大網
212.68大森 奏人 (1)常盤松
312.74杉井 柊哉 (1)柏五
412.74福原 敬尋 (1)宮本
512.95竹内 丈 (1)東邦大東邦
612.98松岡 幸星 (1)市川四
713.02加藤 颯大 (1)市川二
813.37白濱 陽太 (1)習志野台

男子1年 100m タイムレース5組(+1.9)

順位記録選手所属
112.33大久保 芯馬 (1)木刈
212.87平野 天翔 (1)畑沢
312.93大津 直生 (1)柏南部
413.13池田 悠悟 (1)市川二
513.24會田 直人 (1)高津
613.45小林 賢太郎 (1)高津
713.49岩井 志穏 (1)五井
813.57土方 空 (1)福栄

男子1年 100m タイムレース6組(+1.6)

順位記録選手所属
112.62舟山 莉功 (1)前原
212.63橋本 亥永 (1)小金
312.78小幡 俊輔 (1)習志野四
412.79立原 珠惟 (1)流山南部
512.91冠地 結稀 (1)上志津
613.42本澤 倭 (1)浦安
713.87福島 天司 (1)野田南部
DNS山下 諒太 (1)新松戸南

男子1年 100m タイムレース7組(+2.2)

順位記録選手所属
112.63海老名 翔 (1)小金
212.71鈴木 爽太 (1)旭二
312.91千島 大芽 (1)太田
412.96河西 拓人 (1)八千代台西
512.98東 優汰 (1)小室
613.07米沢 優大 (1)松戸二
713.16吉原 銕郎 (1)習志野一
813.34奥野 宏伸 (1)西初石

男子1年 100m タイムレース8組(+1.6)

順位記録選手所属
112.58石毛 順人 (1)旭二
212.82林 子睿 (1)松戸一
312.98花香 恵大 (1)東庄
413.13宇野 翔太 (1)井野
513.60田中 温羽 (1)五井
613.73石山 輝空 (1)野田南部
713.75佐貫 レイアンソニー (1)おゆみ野南
814.03伊藤 俊介 (1)市川二

男子1年 100m タイムレース9組(+3.2)

順位記録選手所属
112.98鈴木 叶人 (1)逆井
212.99山口 隆太 (1)光ケ丘
312.99岡澤 竜誠 (1)君津
413.04阿部 優杜 (1)幕張本郷
513.16穐田 悠真 (1)三田
613.57木村 真樹 (1)流山東部
713.64内田 蒼空 (1)稲毛
813.68松崎 悠太 (1)松戸一

男子1年 100m タイムレース10組(+1.6)

順位記録選手所属
112.85宮本 悠充 (1)真砂
213.03小野谷 隆慎 (1)九十九里
313.06山本 玲緒 (1)河原塚
413.06久家 佑斗 (1)中原
513.23石井 琢也 (1)古ケ崎
613.28髙橋 良太 (1)御滝
713.58山川 真矢 (1)柏南部
DNS吉川 頼人 (1)昭和

男子1年 100m タイムレース11組(+1.9)

順位記録選手所属
112.73清水 星南 (1)鎌ケ谷五
213.02塩 太智 (1)上志津
313.07並木 一啓 (1)幕張本郷
413.19中村 颯来 (1)船橋芝山
513.29石塚 光琉 (1)流山東部
613.29大曽根 右京 (1)中台
713.53神保 颯哉 (1)井野
813.87鉄羅 悠音 (1)新松戸南

男子1年 100m タイムレース12組(+0.6)

順位記録選手所属
112.82山本 慎太郎 (1)大網
212.96及川 涼太 (1)大網
312.99峰添 悠斗 (1)大山口
413.17吉田 吏玖 (1)太田
513.20古谷 咲翔 (1)柏四
613.32田中 貴来 (1)小室
713.38小林 琉輝 (1)蘇我
DNS広津 賢人 (1)七次台

男子1年 100m タイムレース13組(+1.3)

順位記録選手所属
113.25大久保 公資 (1)東邦大東邦
213.26前田 透和 (1)下総
313.40里川 侑士 (1)酒井根
413.53椎名 駈琉 (1)
513.57古澤 真拓 (1)習志野一
613.57佐久間 和登 (1)新松戸南
713.60大野 燈 (1)河原塚
814.10根岸 永真 (1)南流山

男子1年 100m タイムレース14組(+2.1)

順位記録選手所属
112.73木村 綾太 (1)木刈
212.94藤波 空翼 (1)木刈
313.00吉田 昂輝 (1)松戸四
413.13後藤 将太 (1)太田
513.44宮田 剣虎 (1)
614.05長谷川 桜亮 (1)高津
DNS芦澤 遥都 (1)葛飾
DNS柳田 隼介 (1)市川六

男子1年 100m タイムレース15組(+1.3)

順位記録選手所属
113.08清水 陽友 (1)蘇我
213.20坂本 想真 (1)常盤平
313.24昼間 凪 (1)宮本
413.57濱口 纏衣 (1)逆井
513.73根岸 海渡 (1)柏四
613.82大塚 友人 (1)西初石
713.96鎌田 葉月 (1)七次台
DNS村松 拓磨 (1)逆井

男子1年 100m タイムレース16組(+2.0)

順位記録選手所属
113.24石崎 大獅 (1)小金北
213.57高野 瑞絆 (1)松戸二
313.61鈴木 雄馬 (1)流山南部
413.65大島 颯斗 (1)酒井根
513.68久保田 悠太 (1)坪井
613.70浦尾 和也 (1)常盤平
713.72御代川 一登 (1)井野
814.47松原 叶多 (1)稲毛

男子1年 100m タイムレース17組(+2.0)

順位記録選手所属
112.51河島 光希 (1)鎌ケ谷五
213.12島川 佳越 (1)東邦大東邦
313.29櫛木 悠人 (1)坪井
413.34山野辺 碧 (1)柏三
513.46海老原 克哉 (1)松戸六
613.58久住 琉牙 (1)木間ケ瀬
713.68大野 拓哉 (1)七次台
DNS末次 亮仁 (1)習志野七

男子1年 100m タイムレース18組(+0.5)

順位記録選手所属
112.88加藤 直也 (1)大洲
213.19吉野 空 (1)東海大浦安
313.20程田 威吹 (1)流山南部
413.21大塚 琢磨 (1)東海大浦安
513.31大川 昊貴 (1)船橋
613.51香具 青汰 (1)松戸四
713.55笹本 莱 (1)習志野五
813.59小泉 伸輝 (1)市川四

男子1年 100m タイムレース19組(+1.7)

順位記録選手所属
113.14中村 颯馬 (1)南山
213.28小松 響 (1)妙典
313.28阿久津 大輝 (1)湖北台
413.34溝上 優空 (1)岩名
513.34中島 健太 (1)岩名
613.60笹野 将太 (1)御滝
713.61岩村 賢介 (1)習志野二
813.84村上 悠斗 (1)稲毛

男子1年 100m タイムレース20組(+0.4)

順位記録選手所属
113.20横尾 晴登 (1)市川五
213.38今村 嘉人 (1)松戸六
313.41箕浦 泉 (1)葛飾
413.50瀬下 龍 (1)酒井根
513.63前島 結斗 (1)宮本
613.65中村 春紀 (1)
713.73鈴木 欧介 (1)松戸六
DNS牛丸 晄太朗 (1)

男子1年 100m タイムレース21組(+1.5)

順位記録選手所属
112.86安藤 逞人 (1)勝浦
213.21眞鍋 創 (1)増穂
313.34金井 陸人 (1)柏五
413.36角田 爽真 (1)富勢
513.41古谷 拓馬 (1)ちはら台南
613.57小川 晄世 (1)幕張本郷
713.74山本 大晟 (1)習志野三
814.32勝村 和樹 (1)松戸二

男子1年 100m タイムレース22組(+1.1)

順位記録選手所属
113.04武藤 幸大 (1)西初石
213.51長谷川 蓮蒔 (1)昭和
313.57郡上 心 (1)風早
413.57玉置 聡 (1)小室
513.65野村 流星 (1)木更津二
613.67仲 有馬 (1)西の原
713.76吉川 翔夢 (1)旭町
813.81川本 綾太郎 (1)柏二

男子1年 100m タイムレース23組(+1.0)

順位記録選手所属
113.08郡司 晴輝 (1)我孫子
213.41中田 啓人 (1)大山口
313.43藤枝 虎太 (1)松戸四
413.47宮嶋 拓夢 (1)大山口
513.62加瀬 瑛人 (1)旭二
614.07泉屋 祐斗 (1)鎌ケ谷
714.10柵木 一徳 (1)習志野台
814.29星野 裕樹 (1)鎌ケ谷

男子1年 100m タイムレース24組(+2.8)

順位記録選手所属
113.22丸茂 煌汰 (1)成田高付
213.23許斐 海陸 (1)中原
313.74落合 拓眞 (1)船橋
413.82髙梨 龍志 (1)古ケ崎
514.17服部 拓磨 (1)成田西
614.34寺澤 尚惟 (1)坪井
714.37菊田 海翔 (1)
815.02本間 孝太 (1)鎌ケ谷

男子1年 100m タイムレース25組(+1.3)

順位記録選手所属
113.09難波 航太郎 (1)佐倉
213.31蓑和 快音 (1)臼井
313.46田中 琉偉 (1)東深井
413.49羽深 勇樹 (1)大穴
513.59飯田 睦輝 (1)八日市場一
613.78小野寺 正剛 (1)習志野五
713.90海野 陽一 (1)大穴
814.57川崎 慈虎 (1)市川四

男子1年 100m タイムレース26組(+0.8)

順位記録選手所属
112.92田中 蒼大 (1)美浜
213.45目羅 海斗 (1)勝浦
313.63遠藤 夢都 (1)山王
413.64中島 勇斗 (1)高洲
513.91藤川 佳汰 (1)習志野七
614.00奥村 一輝 (1)佐原
714.01近藤 柊太朗 (1)柏二
814.43遠藤 政陽 (1)高根台

男子1年 100m タイムレース27組(+1.2)

順位記録選手所属
113.52藤井 陽輝 (1)加曽利
213.70関本 将吾 (1)成田高付
313.77吉村 友雄 (1)常盤平
413.91木村 騎月 (1)前原
513.98伊藤 蒼空 (1)市川六
614.49木暮 亮太 (1)古ケ崎
714.51長岡 健太郎 (1)南山
DNS斉藤 司 (1)南流山

男子1年 100m タイムレース28組(+1.2)

順位記録選手所属
112.87田中 愛基 (1)勝浦
213.54木村 海 (1)真砂
313.73丸金 汰空海 (1)葛飾
413.81綿貫 樹 (1)滝野
513.83日浦 流芽 (1)木間ケ瀬
613.85川畑 建大 (1)流山東部
715.50榎本 大地 (1)市川六
DQ FS1迫田 康太 (1)成田高付

男子1年 100m タイムレース29組(+1.9)

順位記録選手所属
113.72仁尾 海渡 (1)船橋旭
213.89横田 大智 (1)習志野七
313.99鈴木 悠斗 (1)八日市場一
414.10木内 璃州 (1)佐原五
514.29竹田 悠人 (1)妙典
614.35和賀 康樹 (1)八千代松陰
714.35萬代 宗一郎 (1)柏四
DNS藤原 大和 (1)妙典

男子1年 100m タイムレース30組(+0.8)

順位記録選手所属
113.52中村 亮佑 (1)六実
213.72菅谷 泰輝 (1)東深井
313.79伊藤 航太朗 (1)ちはら台南
413.82橋壁 優空 (1)鎌ケ谷四
513.94根間 稜介 (1)高根台
614.14佐藤 快晴 (1)常盤松
714.33三橋 快慈 (1)船橋
815.37廣瀨 航 (1)南山

男子1年 100m タイムレース31組(+2.2)

順位記録選手所属
113.62藤﨑 日葵 (1)山王
213.92髙橋 秀敏 (1)常盤松
313.96岩朝 大和 (1)大穴
413.98北 琉生 (1)四街道
513.99佐藤 悠也 (1)富勢
614.33西澤 優希 (1)旭町
714.49井坂 飛翔 (1)小金北
814.51川元 大輝 (1)習志野四

男子1年 100m タイムレース32組(+1.7)

順位記録選手所属
113.66早川 大翔 (1)松戸五
214.11金杉 拓哉 (1)八日市場一
314.17富岡 洋成 (1)高根台
414.22畑中 春紀 (1)海神
514.30青木 優斗 (1)習志野一
614.33押尾 優司朗 (1)四街道
714.54山口 雄飛 (1)習志野三
815.59田中 航貴 (1)四街道旭

男子1年 100m タイムレース33組(+0.6)

順位記録選手所属
113.19キアン ロンキリオ (1)野田一
213.43一ノ瀬 匠将 (1)稲浜
314.18武田 哲星 (1)富勢
414.41冷水 俊介 (1)習志野五
514.42田中 晟 (1)光ケ丘
614.64川野 春馬 (1)芝山
715.04椿 公介 (1)旭町
815.28石川 優人 (1)増穂

男子1年 100m タイムレース34組(+1.4)

順位記録選手所属
113.38今野 巧望 (1)中原
213.85金巻 由暁 (1)ちはら台南
313.89石井 颯真 (1)稲浜
414.26鈴木 碧海 (1)松戸五
514.43木村 優冴 (1)大和田
614.55高杉 脩平 (1)高洲
714.76河内 亜音 (1)印旛
815.27川瀨 要 (1)成田西

男子1年 100m タイムレース35組(+1.3)

順位記録選手所属
113.52橋本 賢次郎 (1)六実
214.20井澤 煌月 (1)小金南
314.45竹友 拓音 (1)小金南
414.82沼 真太郎 (1)海神
514.86入谷 南士 (1)小金南
615.50德田 和希 (1)佐倉東
715.85島ノ江 亜琉 (1)東深井
DNS磯山 柊吾 (1)東庄

男子1年 100m タイムレース36組(+1.6)

順位記録選手所属
113.95類家 真 (1)栗ケ沢
214.40大木 海人 (1)八日市場二
314.46平野 司 (1)海上
414.88後藤 涼之介 (1)神崎
514.91濱田 遥 (1)鎌ケ谷四
615.09溝江 勇斗 (1)高根台
715.52大島 稜 (1)鎌ケ谷五
815.56今井 晴稀 (1)神崎

男子1年 100m タイムレース37組(+1.3)

順位記録選手所属
114.31末木 湊人 (1)習志野四
214.39阿部 稜平 (1)市川五
315.30川邉 樹生 (1)光ケ丘
415.43金子 歩 (1)木間ケ瀬
515.61岩渕 祐史 (1)加曽利
615.93中村 亮太 (1)君津
716.21鈴木 大翔 (1)木更津二
816.28緒方 伊吹 (1)木更津二

男子1年 100m タイムレース38組(+0.5)

順位記録選手所属
111.92ハッサン アイマン (1)松戸五
213.93岡名 翔太 (1)泉谷
313.95押元 洸太 (1)泉谷
414.78前田 樹輝 (1)滝野
514.85大竹 巧馬 (1)西の原
614.94飯田 健太 (1)栗ケ沢
715.45鈴木 俊介 (1)芝山
815.91佐藤 光晟 (1)臼井

男子1年 100m タイムレース39組(+1.0)

順位記録選手所属
112.98菊池 凱成 (1)周東
213.02加藤 慶 (1)東金東
313.14加瀬 史仁 (1)茂原
413.17青栁 遥希 (1)泉谷
513.61中嶋 悠斗 (1)生浜
614.63末吉 史龍 (1)八千代松陰
714.84秋山 大耀 (1)八千代松陰

男子1年 100m タイムレース40組(+0.6)

順位記録選手所属
111.62 NGR前田 拓輝 (1)酒々井
213.79坂田 真啓 (1)志津
314.31小森 一輝 (1)茂原
414.51両角 羽也人 (1)原山
514.90増子 一也 (1)茂原
615.42ズバイドゥロゾダ ハビブロ (1)原山
DNS河野 柊 (1)茂原東

男子1年 100m タイムレース41組(+0.6)

順位記録選手所属
113.23進野 広陽 (1)美浜
213.28小川 義乃 (1)酒々井
313.53楠岡 颯太 (1)酒々井
414.32鈴木 悠斗 (1)吾妻
514.57風間 柊吾 (1)吾妻
615.11松本 匠未 (1)大栄
718.67山田 陸 (1)原山
DNS篠原 颯天 (1)大栄

男子1年 100m タイムレース42組(+1.8)

順位記録選手所属
112.67近藤 義音 (1)生浜
213.18中村 正哉 (1)白山
313.30長嶺 拓摩 (1)吾妻
413.91古川 晟 (1)東金北
513.98中島 由翔 (1)志津
614.11鈴木 雫 (1)成東
721.33柴 将信 (1)白山

男子1年 100m タイムレース43組(+1.0)

順位記録選手所属
112.74下田 琉星 (1)成田
213.07小泉 正護 (1)成田
313.09阿久根 猛 (1)志津
413.67戸田 陸音 (1)生浜
513.90飯村 太賀 (1)成田
615.15白石 一翔 (1)四街道西
DNS茂原 宏典 (1)白山

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
111.89崎山 隆 (2)旭二
211.93福田 晴仁 (2)木更津二
312.02山﨑 直人 (2)成田西
412.17大平 悠真 (2)長浦
512.30宮島 由 (2)富津
612.47竹本 磨生 (2)井野
712.56佐藤 蓮 (2)二川
DNS小塙 大雅 (3)小金

男子2年 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
111.82福田 孝汰 (2)成田高付
212.52相葉 修斗 (2)幕張本郷
312.70石田 琉晟 (2)泉谷
412.83松崎 霧 (2)勝浦
512.86石川 翔吾 (2)君津
DNS五月女 誠之介 (2)野田北部
DNS鈴木 正之介 (2)習志野四
DNS樋口 優太 (2)茂原東

男子2年 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
111.84濱田 大輔 (2)
211.92長潟 航 (2)白山
312.04羽鳥 陽紀 (2)長浦
412.29田中 凛 (2)和名ケ谷
512.29川田 智久 (2)坪井
612.31山口 颯太 (2)常盤平
712.52渡邊 亮眞 (2)本納
812.61岩﨑 一弥 (2)印西

男子2年 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
111.49柄澤 修太 (2)市川三
211.55馬原 浩志郎 (2)土気南
312.21大川 和真 (2)ちはら台南
412.40大木 愛斗 (2)東金
512.43青栁 理仁 (2)木刈
612.60横堀 凪柊 (2)多古
712.63上出 大智 (2)昭和
813.10山田 逞智 (2)高津

男子2年 100m 予選5組(+1.8)

順位記録選手所属
111.47小出 秀政 (2)木刈
211.88戸田 耕輝 (2)松戸一
312.32佐野 蒼羽 (2)
412.67中島 颯 (2)千城台南
512.68菅原 涼平 (2)幕張西
612.95三橋 蘭之介 (2)君津
713.07吉田 遥音 (2)昭和学院
DNS中村 圭佑 (2)六実

男子2年 100m 予選6組(+2.2)

順位記録選手所属
111.36對馬 玲 (2)常盤平
211.61篠田 浩己 (2)小見川
311.82栗原 青空 (2)風早
412.04目黒 達也 (2)貝塚
512.13川端 祥五 (2)鎌ケ谷三
612.27齋藤 悠太郎 (2)印旛
712.53笹 優輝 (2)南山

男子2年 100m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属
111.91山崎 伸太郎 (2)房南
212.07山口 翔太 (2)八街
312.60西野 皇希 (2)高津
412.73石井 大和 (2)飯岡
512.76椎名 孝成 (2)銚子
612.89相葉 雄太 (2)日出学園
DNS白井 究梧 (2)八千代松陰

男子2年 100m 予選8組(+0.9)

順位記録選手所属
112.00弓狩 凪輝 (2)船橋
212.07中島 勇大 (2)南山
312.10進藤 涼太 (2)三田
412.22月野 天夢 (2)我孫子
512.67齋藤 孝太 (2)柏二
613.02真家 直人 (2)野田北部
DQ FS1鈴木 涼太 (2)松戸六

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
111.98羽鳥 陽紀 (2)長浦
212.02中島 勇大 (2)南山
312.04大川 和真 (2)ちはら台南
412.10進藤 涼太 (2)三田
512.12川端 祥五 (2)鎌ケ谷三
612.21山口 翔太 (2)八街
712.27月野 天夢 (2)我孫子
812.36大平 悠真 (2)長浦

男子2年 100m 決勝2組(+0.7)

順位記録選手所属
111.89戸田 耕輝 (2)松戸一
211.98弓狩 凪輝 (2)船橋
311.99崎山 隆 (2)旭二
412.02山崎 伸太郎 (2)房南
512.03長潟 航 (2)白山
612.10福田 晴仁 (2)木更津二
712.15山﨑 直人 (2)成田西
812.18目黒 達也 (2)貝塚

男子2年 100m 決勝3組(+0.7)

順位記録選手所属
111.49小出 秀政 (2)木刈
211.51柄澤 修太 (2)市川三
311.53馬原 浩志郎 (2)土気南
411.55對馬 玲 (2)常盤平
511.72篠田 浩己 (2)小見川
611.83濱田 大輔 (2)
711.94栗原 青空 (2)風早
812.01福田 孝汰 (2)成田高付

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+1.7)

順位記録選手所属
111.17瓜田 友聖 (3)臼井南
211.30鈴木 爽生 (3)おゆみ野南
311.48清水 琉成 (3)鎌ケ谷五
411.51廣野 正夫 (3)臼井西
511.75米倉 悠 (3)大多喜
611.95猪野 温稀 (3)成田西
712.06石野 永遠 (3)
812.14菅原 龍之介 (3)南流山

男子3年 100m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
111.23飯田 晴斗 (3)成田
211.28山口 秀都 (3)葛飾
311.45新發田 亮 (3)上志津
411.64川上 翔 (3)白山
511.92佐藤 駿太 (3)茂原東
612.21竹森 希 (3)泉谷
712.22水野 光 (3)久寺家
813.11高橋 優季 (3)高津

男子3年 100m 予選3組(+1.8)

順位記録選手所属
111.40小畑 寛太郎 (3)小中台
211.56堀 ひかる (3)成田西
311.95松原 貫太 (3)豊四季
411.96下川 大晴 (3)県千葉
512.02鈴木 健人 (3)酒井根
612.15市原 颯人 (3)茂原東
712.26福田 航大 (3)千葉日大一
DNS加瀬 剛壮 (3)多古

男子3年 100m 予選4組(+2.5)

順位記録選手所属
111.44宮川 優希 (3)五井
211.55正岡 奏人 (3)福栄
311.61八幡 琉空 (3)鎌ケ谷五
411.90神尾 裕世 (3)高津
511.97柏原 璃久 (3)成田西
612.35桐山 基 (3)木刈
712.39宗像 啓人 (3)周東
812.50平山 知宙 (3)栗源

男子3年 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
111.60末田 和真 (3)鎌ケ谷五
211.66松崎 零 (3)小金南
311.72斎藤 優登 (3)大山口
412.03鈴木 颯斗 (3)高洲
512.18大集 遼平 (3)船橋旭
612.37西宮 一樹 (3)銚子五
712.45金枝 青空 (3)専修大松戸
DNS小曽根 丈海 (3)富津

男子3年 100m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
111.58前田 波響 (3)長柄
211.73町田 兼仁 (3)松戸二
311.84細野 修成 (3)我孫子
411.90萩原 翔希 (3)大山口
511.92橋本 航 (3)東海大浦安
612.11伊澤 虎汰 (3)海上
DNS及川 斗逢 (3)小見川
DNS藤田 泰蔵 (3)西の原

男子3年 100m 予選7組(+1.1)

順位記録選手所属
111.50後田 大翔 (3)五井
211.55越智 隆成 (3)新宿
311.79田畑 颯大 (3)流山北部
411.82西銘 洋斗 (3)大山口
511.84綱川 涼真 (3)松戸四
611.98伊藤 智樹 (3)御滝
712.17楠陰 優也 (3)成田高付
DNS渡邉 敦斗 (3)ちはら台南

男子3年 100m 予選8組(+0.7)

順位記録選手所属
111.22豊田 恭也 (3)西の原
211.48出口 輝 (3)幕張本郷
311.88大塚 雷兎 (3)妙典
412.03矢嶋 星音 (3)成東
512.13三富 大輝 (3)太田
612.58齊藤 嵩大 (3)四街道西
DNS日暮 一稀 (3)白山

男子3年 100m 予選9組(+0.6)

順位記録選手所属
111.78中澤 正成 (3)松戸五
212.06石井 颯斗 (3)八千代台西
312.22加藤 夢 (3)幕張本郷
412.55田崎 愛翔 (3)
512.61宮武 直毅 (3)高津
612.62前山 智彦 (3)習志野五
DNS木頭 康介 (3)六実

男子3年 100m 予選10組(+1.6)

順位記録選手所属
110.80 NGR藤井 清雅 (3)君津
211.53伊藤 脩 (3)習志野四
311.85小塙 大雅 (3)小金
411.90小宮 樹月 (3)加茂
512.08佐々木 大地 (3)市川二
612.09椎野 詩紅 (3)茂原南
712.41田中 煌聖 (3)増穂
DNS栗田 陽成 (3)小見川

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
111.64末田 和真 (3)鎌ケ谷五
211.70堀 ひかる (3)成田西
311.74町田 兼仁 (3)松戸二
411.78斎藤 優登 (3)大山口
511.80松崎 零 (3)小金南
611.91川上 翔 (3)白山
DNS八幡 琉空 (3)鎌ケ谷五
DNS前田 波響 (3)長柄

男子3年 100m 決勝2組(-1.2)

順位記録選手所属
111.67後田 大翔 (3)五井
211.70出口 輝 (3)幕張本郷
211.70新發田 亮 (3)上志津
411.72正岡 奏人 (3)福栄
511.80伊藤 脩 (3)習志野四
611.81越智 隆成 (3)新宿
711.81清水 琉成 (3)鎌ケ谷五
811.85廣野 正夫 (3)臼井西

男子3年 100m 決勝3組(+0.8)

順位記録選手所属
110.86 NGR藤井 清雅 (3)君津
211.26瓜田 友聖 (3)臼井南
211.26豊田 恭也 (3)西の原
411.47山口 秀都 (3)葛飾
511.55鈴木 爽生 (3)おゆみ野南
611.56小畑 寛太郎 (3)小中台
711.61飯田 晴斗 (3)成田
811.74宮川 優希 (3)五井

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
122.77藤橋 亮太郎 (3)大山口
223.17髙橋 俊佑 (3)西初石
324.02武末 櫂斗 (3)小金南
424.36前野 颯志 (3)鎌ケ谷四
524.42爲田 将吾 (3)宮本
624.95島ノ江 亮介 (3)萱田
DNS宇津野 圭矢 (3)湖北台
DNS大久保 勇平 (3)松戸六

男子共通 200m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
122.91民谷 頼里 (3)前原
223.49宇野澤 陸斗 (3)銚子五
323.80寺田 智彦 (3)松葉
423.91吉益 和輝 (3)根木内
524.32高田 幸秀 (3)東海大浦安
624.39柿沼 直斗 (3)小中台
724.77中塚 翔晶 (3)豊四季
826.19米元 航基 (3)野栄

男子共通 200m 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
123.51大山 竜輝 (3)福栄
223.85吉村 瞬 (3)小金
323.97森 大和 (3)田中
424.03自谷 拓真 (3)日出学園
525.12服部 一路 (3)富里
625.55山崎 隼汰 (3)柏三
725.88榊 永陽 (3)旭二
DNS唐橋 柚依花 (2)豊富

男子共通 200m 予選4組(+1.8)

順位記録選手所属
123.08相良 治毅 (3)西原
223.25上條 寛太 (3)福栄
324.00渋谷 一彰 (3)幕張本郷
424.34広津 諒太 (3)七次台
524.46細野 雅斗 (3)流山東部
624.76岩瀬 竜太 (3)野田北部
725.24佐々木 昴 (3)松戸一

男子共通 200m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
123.30齊藤 優歩 (3)富里
223.62尾花 雷人 (3)東金
323.80中山 幸紀 (3)八木が谷
423.94福田 佳樹 (3)西志津
524.26菊地 将吾 (3)蘇我
624.45堀 颯太 (3)久寺家
724.65白川 正威 (3)

男子共通 200m 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属
122.90伊藤 晴 (3)泉谷
223.45川村 瑞記 (3)印旛
323.81髙橋 龍成 (3)船橋旭
424.72竹内 陽海 (3)野田南部
524.86藤谷 和紀 (3)東邦
624.98菅原 悠人 (3)古ケ崎
DNS橋本 廣平 (3)柏二

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
123.72自谷 拓真 (3)日出学園
223.77森 大和 (3)田中
323.89武末 櫂斗 (3)小金南
423.95福田 佳樹 (3)西志津
523.97渋谷 一彰 (3)幕張本郷
624.26広津 諒太 (3)七次台
724.37菊地 将吾 (3)蘇我
824.39高田 幸秀 (3)東海大浦安

男子共通 200m 決勝2組(-1.4)

順位記録選手所属
123.53宇野澤 陸斗 (3)銚子五
223.83尾花 雷人 (3)東金
323.98大山 竜輝 (3)福栄
423.99吉村 瞬 (3)小金
523.99髙橋 龍成 (3)船橋旭
624.00吉益 和輝 (3)根木内
724.06寺田 智彦 (3)松葉
824.15中山 幸紀 (3)八木が谷

男子共通 200m 決勝3組(+1.1)

順位記録選手所属
122.64民谷 頼里 (3)前原
222.70伊藤 晴 (3)泉谷
323.05髙橋 俊佑 (3)西初石
423.15川村 瑞記 (3)印旛
523.35齊藤 優歩 (3)富里
623.40上條 寛太 (3)福栄
723.44相良 治毅 (3)西原
823.78藤橋 亮太郎 (3)大山口

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.22古宇田 和輝 (3)野田南部
253.71太田 瑞渉 (3)土気南
353.76清水 敬太 (3)大穴
453.99谷口 博睦 (3)ちはら台南
554.39冨田 凌一朗 (3)八千代松陰
656.26川口 一路 (3)習志野台
757.72石鍋 巴琉 (2)柏南部
81:01.32殿岡 琥亮 (3)小見川

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
154.61寺井 優人 (3)根木内
255.43菊谷 和磨 (3)河原塚
356.15小野 陸 (3)臼井
456.24酒田 凛久 (3)銚子
557.91片岡 蓮皇 (3)海神
659.11畔田 朋弥 (3)松戸六
759.95柏木 喜斗 (3)日の出
81:01.98髙橋 湊人 (3)鎌ケ谷四

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.71久保田 航生 (3)我孫子
253.51金子 塑良 (3)野田南部
354.02山倉 璃久 (3)下総
456.68佐久間 竜斗 (3)冨士見
556.75黒田 駿 (3)県千葉
656.83佐々木 綾人 (3)千葉若松
71:00.20各務 晃生 (3)福栄
81:01.33西 陽向 (3)君津

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
153.18増澤 涼太 (3)蘇我
254.35吉田 新 (2)小金南
355.78山﨑 成美 (3)大多喜
456.25加藤 敏輝 (3)おゆみ野南
556.80木村 楓雅 (3)柏二
658.64畠山 晃輔 (3)九十九里
71:02.03大和 秀吾 (2)習志野六

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位記録選手所属
154.64片岡 蓮皇 (3)海神
255.20石鍋 巴琉 (2)柏南部
355.25川口 一路 (3)習志野台
456.16佐久間 竜斗 (3)冨士見
557.36木村 楓雅 (3)柏二
657.49佐々木 綾人 (3)千葉若松
758.09畠山 晃輔 (3)九十九里
DNS黒田 駿 (3)県千葉

男子共通 400m 決勝2組

順位記録選手所属
154.19菊谷 和磨 (3)河原塚
254.30吉田 新 (2)小金南
354.80冨田 凌一朗 (3)八千代松陰
455.43小野 陸 (3)臼井
556.14寺井 優人 (3)根木内
656.37酒田 凛久 (3)銚子
756.70加藤 敏輝 (3)おゆみ野南
858.14山﨑 成美 (3)大多喜

男子共通 400m 決勝3組

順位記録選手所属
152.00久保田 航生 (3)我孫子
252.25古宇田 和輝 (3)野田南部
352.88太田 瑞渉 (3)土気南
453.07金子 塑良 (3)野田南部
553.75増澤 涼太 (3)蘇我
654.53清水 敬太 (3)大穴
754.61山倉 璃久 (3)下総
855.23谷口 博睦 (3)ちはら台南

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:07.12伊藤 太志 (3)豊四季
22:07.56坂口 穂太 (3)三田
32:10.46齋藤 玲亜良 (3)千葉若松
42:11.77吉田 歩斗 (3)畑沢
52:14.46葭葉 善斗 (3)常盤平
62:21.24山本 哲平 (3)市川八
72:22.68田沼 翔輝 (2)銚子
82:30.79内田 兼星 (2)高津

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:06.26成瀬 雄大 (3)東金
22:07.38岳 穂里 (3)新松戸南
32:09.19石川 宗吾 (3)御滝
42:10.89岡本 龍司 (3)市川五
52:12.68伊藤 光琉 (3)旭二
62:12.89千代田 真幸 (2)井野
72:13.42三次 耕平 (2)
82:17.65本多 諒平 (3)木更津二

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:00.02広松 大和 (3)豊四季
22:03.10平野 豪琉 (3)旭二
32:05.69小西 晃歩 (3)牧野原
42:07.50長岡 航 (3)打瀬
52:08.05正野 巧磨 (3)宮本
62:13.78久保埜 敦己 (3)茂原南
72:20.23押田 琉聖 (3)成田西

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:05.28森田 皓大 (3)流山南部
22:06.12内田 琉星 (3)高津
32:07.05谷川 蒼太 (3)萱田
42:09.33河崎 雄輝 (3)
52:10.11植栗 快斗 (3)野田東部
62:16.96藤﨑 拓磨 (3)大栄
72:20.08石井 日悠 (2)周南

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:10.45熊谷 眞大 (3)習志野三
22:11.45古澤 宗大 (3)小金
32:12.81松橋 正倖 (3)鎌ケ谷
42:13.58本田 晴翔 (3)海神
52:15.16小倉 悠馬 (3)佐原
62:15.30中垣 龍一 (3)堀江
72:15.50米木 僚 (2)大網

男子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:08.52阿山 珠吏 (3)小金南
22:09.14長谷川 陽人 (3)酒井根
32:09.68多々良 志苑 (2)三田
42:09.79森 友輔 (3)花園
52:10.68渡邊 駿 (3)蘇我
DNS長嶋 拓海 (3)木間ケ瀬
DNS小寺 泰暉 (3)柏四

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:09.36森 友輔 (3)花園
22:10.22岡本 龍司 (3)市川五
32:10.43熊谷 眞大 (3)習志野三
42:10.69渡邊 駿 (3)蘇我
52:11.03植栗 快斗 (3)野田東部
62:12.25多々良 志苑 (2)三田
72:14.22古澤 宗大 (3)小金
82:19.62齋藤 玲亜良 (3)千葉若松

男子共通 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:06.77長岡 航 (3)打瀬
22:08.05坂口 穂太 (3)三田
32:08.88長谷川 陽人 (3)酒井根
42:09.01河崎 雄輝 (3)
52:09.17石川 宗吾 (3)御滝
62:09.65阿山 珠吏 (3)小金南
72:10.91岳 穂里 (3)新松戸南
82:12.51正野 巧磨 (3)宮本

男子共通 800m 決勝3組

順位記録選手所属
12:02.40広松 大和 (3)豊四季
22:04.64平野 豪琉 (3)旭二
32:05.46小西 晃歩 (3)牧野原
42:05.67成瀬 雄大 (3)東金
52:07.29内田 琉星 (3)高津
62:07.33伊藤 太志 (3)豊四季
72:07.51谷川 蒼太 (3)萱田
82:08.54森田 皓大 (3)流山南部

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:28.81山田 蒼太 (1)南流山
24:28.88伊藤 悠ノ介 (1)酒井根
34:30.04上杉 敦史 (1)常盤松
44:33.62髙橋 佳汰 (1)旭二
54:35.55谷田部 來愛 (1)栗源
64:35.74武田 劉星 (1)
74:36.35加藤 悠凌 (1)東庄
84:37.24梅澤 翼 (1)柏二
94:37.24小用 太陽 (1)太田
104:37.84橘 遼 (1)柏四
114:38.45野口 稜将 (1)野田一
124:39.30村井田 琥海 (1)柏南部
134:39.76中川 朝陽 (1)古ケ崎
144:39.88渡辺 耀介 (1)野田南部
154:42.36田中 陽二郎 (1)南流山
164:43.47石毛 翔麻 (1)旭二
174:45.74吉村 莉一郎 (1)古ケ崎
184:49.82矢野 良亮 (1)久寺家
194:55.00濱田 雄志 (1)酒井根
205:02.08戸井田 翔 (1)鎌ケ谷五

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:40.91森田 陽登 (1)富津
24:46.17宮内 駿汰 (1)海上
34:47.32小山 翔太郎 (1)野田南部
44:48.10伊藤 碧海 (1)香取
54:50.42鈴木 貴裕 (1)村上東
64:50.81大塚 奏空 (1)ちはら台南
74:51.35小畑 祐人 (1)宮本
84:52.19藤谷 卓生 (1)長浦
94:52.42瓜田 陽輝 (1)流山南部
104:53.92竹島 史弥 (1)柏五
114:58.17綾 秀人 (1)浦安
124:58.22飯沼 和也 (1)田中
135:00.50加藤 直希 (1)五井
145:03.18青木 虎太郎 (1)八千代松陰
155:03.25渡辺 雅也 (1)鎌ケ谷五
165:04.54武藤 皐 (1)久寺家
175:11.81髙橋 一翔 (1)小金
185:20.03岩下 侑誠 (1)宮本
195:20.81松本 大成 (1)久寺家
DNS小関 燈真 (1)中原

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:38.94中川 立規 (1)市川
24:44.42安孫子 司 (1)鎌ケ谷四
34:44.89中村 文勲 (1)大網
44:44.98伊藤 颯太 (1)多古
54:45.03吉岡 晃輝 (1)野田南部
64:47.78久我 利樹 (1)大網
74:48.62八木 俊隼 (1)松戸一
84:49.79大島 大空 (1)蘇我
94:55.92上野 翔太郎 (1)西の原
104:59.05岸本 拓海 (1)松戸五
114:59.75藤田 陸斗 (1)大和田
125:05.43京谷 弦 (1)流山南部
135:06.43加城 頼星 (1)鎌ケ谷五
145:09.09藤原 快成 (1)西初石
155:09.49倉部 翔輝 (1)岩名
165:13.50森 翔吾 (1)大洲
175:14.22胡桃澤 翼 (1)習志野一
185:15.92櫻井 歩 (1)古ケ崎
195:24.90新津 慶太 (1)高津
205:29.93土肥 來夢 (1)鎌ケ谷

男子1年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:49.08佐藤 秀斗 (1)鎌ケ谷四
24:51.11吉田 琉稀 (1)光ケ丘
34:54.24原井 大輔 (1)市川二
44:54.67落合 晄久 (1)富勢
54:54.93小柳 智大 (1)酒井根
64:56.32北川 寛人 (1)小金
74:56.65松本 岳 (1)富勢
84:57.35小笠原 魁 (1)葛飾
94:58.03大沼 輝生 (1)中原
104:58.35荒川 羚 (1)岩名
114:58.50長岡 壮樹 (1)高柳
125:03.85吉川 陸 (1)柏二
135:07.34高橋 慶介 (1)柏五
145:09.77小島 知輝 (1)柏四
155:14.27内田 亮 (1)坪井
165:27.14菅谷 大翔 (1)周西南
175:28.93伊藤 悠世 (1)市川四
185:31.44胡桃澤 優 (1)習志野一
DNF内山 優 (1)小金
DNS泉川 遼介 (1)中原

男子1年 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:53.62米村 士琉 (1)葛飾
24:59.99湯澤 芳優 (1)流山南部
35:01.48武 龍星 (1)八木
45:02.34笹原 匠実 (1)高柳
55:03.30杉山 遼介 (1)妙典
65:03.63石山 悠陽 (1)柏四
75:03.87高井 雄介 (1)松戸五
85:05.82永瀬 力 (1)流山東部
95:09.23大久保 慶多 (1)光ケ丘
105:09.51仲居 海斗 (1)畑沢
115:10.06中野 結太 (1)新松戸南
125:13.97相沢 孝太郎 (1)大穴
135:16.91山森 一冴 (1)中台
145:20.84中原 優作 (1)四街道
155:22.02川越 琉偉 (1)木間ケ瀬
165:22.62福地 海翔 (1)習志野台
175:22.76藤井 夕翔 (1)高津
185:32.50鵜木 秀哉 (1)高津
大澤 輝來 (1)田中
鴨田 樹 (1)小金南

男子1年 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:52.81髙橋 珀人 (1)松戸一
24:54.68江本 純 (1)西の原
34:57.86鎌形 旭 (1)松戸一
45:00.69深町 淳也 (1)鎌ケ谷四
55:00.75湯浅 大翔 (1)光ケ丘
65:00.82北村 陽向 (1)南流山
75:03.64小林 拓斗 (1)前原
85:07.68渋谷 空吾 (1)前原
95:09.12阪口 晴瑠 (1)妙典
105:10.06久保木 颯都 (1)東庄
115:12.37花岡 陽向 (1)富勢
125:12.96小池 翔太 (1)鎌ケ谷
135:13.96舟山 恭平 (1)柏五
145:14.55佐藤 柊 (1)宮本
155:15.97戸田 遥輝 (1)習志野五
165:17.81和田 孝志朗 (1)鎌ケ谷
175:19.04大谷 賢太 (1)船橋芝山
185:21.72平野 栞大 (1)西初石
195:24.27真崎 僚大 (1)新松戸南
205:37.47星野 愛朱 (1)

男子1年 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:56.76千田 晟雅 (1)高洲
25:03.32松友 壮太 (1)習志野五
35:04.08坂巻 賢 (1)高洲
45:06.08小池 宏貴 (1)葛飾
55:06.99大内 斗真 (1)大山口
65:07.21海老原 陽志 (1)成田高付
75:11.20岡田 盛寛 (1)習志野五
85:11.69西田 歩 (1)松戸六
95:13.24周藤 大輝 (1)高柳
105:14.10金子 輝七星 (1)習志野四
115:16.38田村 玲於奈 (1)柏二
125:16.49高瀨 諒真 (1)高洲
135:24.10石橋 優弥 (1)中台
145:26.97齋藤 颯汰 (1)習志野四
155:32.47森谷 隆行 (1)市川二
165:36.21千田 虎琉 (1)ちはら台南
175:48.11木村 碧波 (1)
185:56.52古川 悠斗 (1)稲毛
DNS石井 大遥 (1)木間ケ瀬
DNS奥田 輝 (1)八千代松陰

男子1年 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
15:12.10田村 優惺 (1)船橋
25:12.58青木 伸篤 (1)船橋旭
35:15.48上杉 季梨也 (1)新松戸南
45:18.36山内 創太 (1)船橋旭
55:18.80平山 奏太 (1)太田
65:19.10永島 大夢 (1)逆井
75:21.11中村 徹志 (1)稲毛
85:21.17山縣 隼翔 (1)六実
95:24.20栃本 響 (1)成田高付
105:26.48豊田 遼 (1)印旛
115:27.96鈴木 慶太 (1)印旛
125:30.59吉野 凰馬 (1)印旛
135:34.37小林 春輝 (1)岩名
145:37.10平岡 昊 (1)松戸六
155:41.15田口 侑和 (1)四街道旭
165:53.27青柳 優希 (1)山田
175:54.65大塚 一輝 (1)周西南
186:22.10香川 侑仁 (1)稲毛
DNS吉場 颯人 (1)風早
DNS濵口 優冴 (1)成田高付

男子1年 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
15:06.83近藤 丈太郎 (1)西の原
25:17.02梅原 温斗 (1)六実
35:20.98根本 航成 (1)旭二
45:27.64佐藤 優希 (1)木刈
55:28.51遊佐 汐夏 (1)市川五
65:29.66笹田 朋宏 (1)滝野
75:30.31印南 凉平 (1)船橋旭
85:31.80福田 悠真 (1)妙典
95:37.67阿部 鉄平 (1)習志野三
105:38.51德本 和希 (1)逆井
115:38.94城生 湊 (1)
125:40.40清田 廉之助 (1)逆井
135:41.00難波 優斗 (1)大和田
145:43.06本山 祐護 (1)柏南部
155:53.63諏訪 喜春 (1)堀江
165:56.57大和 寛己 (1)七次台
176:02.11波田野 陽大 (1)船橋芝山
186:12.71藤井 元春 (1)四街道旭
DNS佐藤 太陽 (1)山田
DNS山森 舜水 (1)小金南

男子1年 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
15:11.71西村 理人 (1)木刈
25:16.25遠藤 健蔵 (1)堀江
35:21.88寺師 陽音 (1)加曽利
45:23.64小林 大輝 (1)船橋
55:30.89矢部 蒼士 (1)ちはら台南
65:33.56渡邊 陽平 (1)蘇我
75:33.76上原 陽太 (1)習志野一
85:37.65佐々木 悠悟 (1)東邦大東邦
95:38.85石川 敬太 (1)東邦大東邦
105:39.55川手 遥人 (1)東海大浦安
115:40.27長谷川 洵 (1)市川六
125:42.67根津 俊輔 (1)柏南部
135:44.42阿部 雄大 (1)福栄
145:45.36増野 弘汰 (1)滝野
155:45.91大橋 柚和 (1)西初石
165:47.27池田 颯介 (1)市川六
175:47.37早瀬 照悟 (1)市川六
185:49.50田島 成 (1)船橋
195:52.59小出 宇汰 (1)四街道
205:53.58上田 凛太郎 (1)福栄

男子1年 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属
14:43.70市川 弘陸 (1)白山
24:52.95幾野 優斗 (1)坪井
34:53.29田上 悠二郎 (1)白山
44:59.67佐藤 賢仁 (1)志津
55:08.88森 康誠 (1)吾妻
65:13.18伊藤 柊翔 (1)成田
75:13.96町田 龍一郎 (1)志津
85:16.23山﨑 正太郎 (1)八千代松陰
95:16.97近藤 亮汰 (1)常盤松
105:20.17植竹 秀樹 (1)成東
115:24.23鮫島 大河 (1)上志津
125:25.45黒岩 敦斗 (1)常盤松
135:39.01川砂 恵悟 (1)志津
145:44.65小椋 叶翔 (1)蘇我
156:12.31宮﨑 颯良 (1)中台
166:30.43近藤 遥希 (1)大山口
176:34.51岡田 達信 (1)東海大浦安
186:38.31臼田 光佑 (1)佐原五
DNS浅香 優一 (1)市川五
DNS御園 優次郎 (1)福栄

男子1年 1500m タイムレース12組

順位記録選手所属
14:28.63斎藤 晴樹 (1)大佐和
24:52.99石原 拓磨 (1)成田
34:53.22石原 聖陽 (1)茂原東
44:58.75高橋 空也 (1)富岡
55:06.11成田 光輝 (1)白山
65:16.27黒畑 裕夢 (1)茂原東
75:19.64岩澤 慶史郎 (1)成田
85:30.16小坂 天海 (1)小中台
95:33.39田川 世羅 (1)吾妻
105:42.79岩永 庵 (1)泉谷
115:43.80伊藤 真二 (1)泉谷
125:51.27小野 遊貴 (1)茂原
136:05.66元良 優生 (1)周東
146:09.41海邉 翔巴 (1)泉谷
156:20.04宮城 紘喜 (1)茂原
166:20.36久保 拓己 (1)茂原
DNS市東 幹汰 (1)東金東
DNS清水 琉唯 (1)大栄
DNS鈴木 琉星 (1)茂原東

 

男子共通 1500m タイムレース

男子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:29.05五木田 剣心 (3)成東
24:35.63土田 結良 (3)
34:36.11大原 青空 (3)田中
44:36.51大井 心平 (3)東海大浦安
54:38.99高塚 陽向 (2)西原
64:39.49萬波 和輝 (2)逆井
74:42.47中田 健介 (3)鎌ケ谷五
84:45.37中井 七望 (2)井野
94:46.26大河内 渉吾 (2)野田北部
104:48.38磯端 大翔 (3)東邦
114:49.62三木 真聡 (2)柏の葉
124:50.81小田原 瑠伊 (2)海上
135:07.13田澤 樹 (3)冨士見
145:51.16安藤 蓮 (2)茂原東

男子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:31.84桶田 悠生 (2)船橋
24:35.44内藤 翔輝 (2)高谷
34:35.99小川 奏多 (2)小見川
44:38.08堀籠 雄翔 (2)柏二
54:39.11永峰 陽彩 (2)土気南
64:39.31小笠原 俊 (3)葛飾
74:45.84細谷 幹大 (3)有秋
84:46.80今 諒多 (2)五井
94:47.06坂井 優聖 (3)九十九里
104:50.23櫻井 和輝 (3)習志野五
114:59.63清水 陽永 (2)東庄
125:00.46西 広翔 (2)常盤松
DNS神里 尚汰 (3)八千代松陰
DNS森田 瑛斗 (2)西原
DNS石橋 魁 (2)松戸四

男子共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:28.10田丸 颯馬 (3)昭和
24:30.16俄羽 波來斗 (2)野田北部
34:31.58佐内 彪真 (3)南流山
44:35.97吉田 陽 (3)大多喜
54:36.71上野 航太郎 (3)西の原
64:39.03鈴木 周 (3)磯辺
74:39.25中村 涼太 (3)君津
84:39.45佐藤 優太 (2)流山南部
94:39.72加瀨 弘明 (3)銚子
104:42.43植西 海大 (3)妙典
114:42.97山田 優眞 (2)東深井
124:43.43斎藤 翔真 (3)臼井
134:47.23神﨑 理久 (3)松戸五
144:49.55鈴木 太陽 (3)市川八
154:54.85田中 智也 (3)木間ケ瀬

男子共通 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:14.06河嶋 晃汰 (2)松戸六
24:20.78杉田 遥翔 (3)生浜
34:23.01阿部 宥人 (2)岩名
44:24.95下坪 優樹 (3)鎌ケ谷三
54:26.82佐藤 竜之介 (3)川間
64:27.17本田 直也 (3)久寺家
74:29.63米田 叡付 (3)東邦
84:31.29石渡 翔 (2)周西
94:32.99中島 空大 (3)宮本
104:33.02林 凌平 (3)木刈
114:35.64石井 優太 (2)流山南部
124:37.08川越 琉樹 (2)木間ケ瀬
134:38.17木村 琉生 (3)南流山
144:39.97坂本 梁汰郎 (3)成田高付
154:41.17手塚 尚 (3)佐倉東

男子共通 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:07.79中村 伸太朗 (3)海神
24:10.47吉岡 龍一 (3)田中
34:11.41荒井 一翔 (3)野田一
44:11.52根本 佳信 (2)鎌ケ谷三
54:13.83米本 壮汰 (2)大多喜
64:14.02小河原 陽琉 (3)蘇我
74:14.27海老原 慧 (3)印旛
84:17.07名和 純希 (3)根木内
94:17.70山雄 大輝 (3)波岡
104:23.97卯月 秀磨 (3)流山北部
114:29.10五十嵐 冬馬 (3)小金北
124:37.45林 晃大 (3)船橋旭
134:38.45飯島 颯梧 (3)二川
DNS廣戸 太一 (3)四街道
DNS朝比奈 昇 (3)南流山

 

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:32.63唐澤 大地 (2)野田南部
29:34.43加藤 彬芙 (2)東庄
39:42.24谷口 昇 (3)松葉
49:43.15三次 賢人 (2)白山
59:43.78渡邉 樹 (2)松葉
69:45.60武藤 空多 (2)東金
79:52.72廣瀬 賢之介 (2)白山
810:04.37西廣 悠利 (3)小見川
910:06.45轟 敦史 (2)松葉
1010:06.84笹木 夢太 (3)ちはら台南
1110:07.31小杉 啓 (2)鎌ケ谷五
1210:18.14相関 慶人 (3)湖北台
1310:18.82河原 拓海 (3)畑沢
1410:20.96青木 心之介 (3)富津
DNF山口 博多 (3)茂原東
DNS梅村 太一 (2)白山
DNS今野 凌大 (2)白山
DNS栁澤 碧泉 (2)昭和

男子共通 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:04.39林 晄生 (3)白山
29:05.39山口 陸 (3)松戸五
39:16.04中野 大翔 (2)東金
49:20.06大弓 陽可 (3)白山
59:39.70請井 快星 (3)松戸二
69:40.10布施 尚希 (2)
79:50.44津端 直人 (3)八木が谷
89:52.12杉浦 徹也 (3)松戸六
99:54.25伊東 虹心朗 (3)成田高付
109:54.69一色 青空 (3)旭二
119:56.10小栗 大和 (3)泉谷
129:57.35姫田 光之介 (3)稲毛高附
139:57.86梶原 慎司 (2)野田一
149:59.74柏木 星七 (3)常盤松
1510:09.02小泉 天空 (3)村上
1610:45.26高橋 遼太郎 (3)柏五
1710:48.37永沼 桜麻 (3)海神
1810:50.55古閑 遥希 (2)木刈

男子共通 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
18:46.66平山 櫂吏 (3)八日市場二
28:47.54宮崎 優 (3)大津ケ丘
38:50.07遠藤 大成 (3)岩名
49:14.65石田 雄大 (3)
59:15.91大槻 駿斗 (3)宮本
69:17.79小保方 俊貴 (3)銚子
79:21.40山口 周十 (3)我孫子
89:23.66大平 華蓮 (3)野田北部
99:26.70松村 達也 (2)大網
109:35.39本地 悠真 (3)鎌ケ谷五
119:38.64鈴木 琉胤 (2)小金北
129:45.65阿部 結斗 (3)大津ケ丘
139:49.54大澄 謙真 (3)光ケ丘
149:57.52新村 祐太 (3)流山北部
1510:01.62鈴木 翔太 (3)湖北台
1610:07.74山形 恵蔵 (3)西初石
1710:19.72坂本 光翼 (3)久寺家
DNS栗山 護一 (3)南流山

 

男子共通 110mH(0.914m) 予選

男子共通 110mH(0.914m) 予選1組(+1.7)

順位記録選手所属
114.95山中 恭介 (3)松戸六
215.15宇田川 大志 (3)大山口
315.54伊橋 璃矩 (3)蓮沼
417.25川原 拓海 (3)四街道西
517.66田中 真優 (3)銚子五
619.52白鳥 朝悠 (3)湖北台
720.73岩瀬 優佑 (3)東庄

男子共通 110mH(0.914m) 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
115.51井上 和馬 (3)七次台
215.75柿森 勇希 (3)幕張本郷
316.83村上 友哉 (3)千葉若松
417.17青木 珂那斗 (3)西の原
517.52柴﨑 康生 (3)冨士見
619.76大森 達仁 (3)野田一
DNS高松 拳土 (3)四街道西

男子共通 110mH(0.914m) 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
116.25大西 拓未 (3)田中
216.64小島 慧一郎 (3)臼井
316.84飯村 柊冴 (3)松戸六
417.29渡邉 友介 (3)浦安
517.41山里 煌 (3)畑沢
618.91平良 陽琉 (3)ちはら台南
720.02近藤 塑哉 (3)井野

男子共通 110mH(0.914m) 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
115.93峯元 宏将 (3)酒々井
216.16熊澤 輝琉吾 (3)坪井
316.47大江 航太 (3)おゆみ野南
416.52西村 紀憧 (3)宮本
517.00長濵 隼 (3)御滝
617.30遠藤 竜之介 (3)手賀
717.40浜田 翔真 (3)東金

 

男子共通 110mH(0.914m) 決勝

男子共通 110mH(0.914m) 決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属
116.71山里 煌 (3)畑沢
216.87柴﨑 康生 (3)冨士見
317.02渡邉 友介 (3)浦安
417.18遠藤 竜之介 (3)手賀
517.33田中 真優 (3)銚子五
617.38浜田 翔真 (3)東金
718.76白鳥 朝悠 (3)湖北台
818.99平良 陽琉 (3)ちはら台南

男子共通 110mH(0.914m) 決勝2組(+0.5)

順位記録選手所属
116.13大江 航太 (3)おゆみ野南
216.15西村 紀憧 (3)宮本
316.55長濵 隼 (3)御滝
416.56小島 慧一郎 (3)臼井
516.70川原 拓海 (3)四街道西
616.72飯村 柊冴 (3)松戸六
716.93村上 友哉 (3)千葉若松
817.09青木 珂那斗 (3)西の原

男子共通 110mH(0.914m) 決勝3組(+0.5)

順位記録選手所属
114.74山中 恭介 (3)松戸六
215.09宇田川 大志 (3)大山口
315.43井上 和馬 (3)七次台
415.62峯元 宏将 (3)酒々井
515.82柿森 勇希 (3)幕張本郷
615.89熊澤 輝琉吾 (3)坪井
715.89大西 拓未 (3)田中
DNS伊橋 璃矩 (3)蓮沼

 

男子共通 4×100mR タイムレース

男子共通 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
145.44小川 拓朗 (3)
齊藤 優歩 (3)
飯島 陸斗 (3)
服部 一路 (3)
富里
246.16佐久間 翔大 (2)
小畑 寛太郎 (3)
片桐 悠太 (3)
柿沼 直斗 (3)
小中台
346.22鈴木 悠太 (3)
後田 大翔 (3)
露崎 翔暉 (2)
宮川 優希 (3)
五井
446.63根岸 凜太朗 (3)
熊澤 輝琉吾 (3)
木下 諒介 (3)
川田 智久 (2)
坪井
546.75橋本 貴久 (3)
菅原 悠人 (3)
富田 啓介 (3)
金子 優汰 (3)
古ケ崎
648.01志村 涼大 (2)
鈴木 健人 (3)
山田 遥仁 (3)
瀬谷 陸仁 (2)
酒井根
748.20根本 駿 (3)
河添 一樹 (3)
岩井 秀斗 (3)
金巻 宏樹 (3)
市川八
850.14大石 遥史 (3)
鈴木 拓実 (3)
鈴木 悠聖 (2)
宮嵜 裕大 (3)
佐原

男子共通 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
145.12末田 和真 (3)
八幡 琉空 (3)
往古 竜輝 (3)
清水 琉成 (3)
鎌ケ谷五
246.56早川 桔平 (3)
田辺 智己 (3)
藤谷 和紀 (3)
峰 純也 (3)
東邦
346.95鷲谷 慎之助 (3)
滝本 愛斗 (3)
井上 翔太郎 (3)
髙橋 俊佑 (3)
西初石
447.28田中 裕喜 (3)
鈴木 雄也 (3)
髙橋 湊人 (3)
前野 颯志 (3)
鎌ケ谷四
547.49平良 陽琉 (3)
大川 和真 (2)
渡邉 敦斗 (3)
谷口 博睦 (3)
ちはら台南
648.58九十歩 大耀 (3)
齋藤 孝太 (2)
木村 楓雅 (3)
渡辺 勇翔 (3)
柏二
748.81中村 海晟 (3)
沓内 滉太 (3)
大崎 優空 (3)
原田 和直 (3)
大和田
849.76石川 翔吾 (2)
清水 優輝 (3)
関 優太 (3)
林 洸希 (3)
君津

男子共通 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
145.43正岡 奏人 (3)
大山 竜輝 (3)
田畑 詞穏 (3)
上條 寛太 (3)
福栄
245.91西尾 諒亮 (3)
松崎 零 (3)
武末 櫂斗 (3)
村田 光翼 (3)
小金南
346.35大木 愛斗 (2)
浜田 翔真 (3)
植松 伊吹 (3)
尾花 雷人 (3)
東金
447.18中島 加衣 (2)
出村 治暉 (3)
山口 裕大 (3)
高須賀 悠人 (2)
岩名
547.56佐藤 光一 (3)
柴﨑 康生 (3)
佐久間 竜斗 (3)
丸 純真 (3)
冨士見
647.67佐々木 大輔 (3)
森 大和 (3)
奥田 爽太郎 (3)
大貫 翼 (3)
田中
DQ R1塩谷 優一郎 (3)
相良 治毅 (3)
榊原 流星 (3)
中島 柊 (3)
西原

男子共通 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
145.15加藤 夢 (3)
渋谷 一彰 (3)
出口 輝 (3)
柿森 勇希 (3)
幕張本郷
245.34荻上 明夫 (2)
橋本 航 (3)
高田 幸秀 (3)
石澤 輝一 (3)
東海大浦安
346.00植村 翔 (2)
伊藤 聡亮 (2)
酒巻 開 (3)
竹森 希 (3)
泉谷
446.38岩﨑 琉威 (3)
大集 遼平 (3)
中村 天智 (3)
髙橋 龍成 (3)
船橋旭
546.89飯村 柊冴 (3)
山中 恭介 (3)
染谷 晃汰 (3)
畔田 朋弥 (3)
松戸六
DQ R2山口 耕史 (3)
加納 知輝 (3)
森岡 佳大 (3)
佐々木 大地 (3)
市川二
DNS


小見川

男子共通 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
145.60稲﨑 隆斗 (2)
竹内 陽海 (3)
金子 塑良 (3)
古宇田 和輝 (3)
野田南部
246.26遠藤 善 (3)
鈴木 爽生 (3)
大江 航太 (3)
阿部 慈心 (3)
おゆみ野南
347.14相葉 雄太 (2)
自谷 拓真 (3)
鶴ヶ谷 隆之佑 (3)
林 由羽斗 (3)
日出学園
447.32松永 幸大 (3)
片岡 蓮皇 (3)
髙尾 雫暉 (3)
佐藤 颯樹 (3)
海神
547.65藤原 優宙 (3)
川倉 悠史 (3)
牛原 基臣 (3)
中山 幸紀 (3)
八木が谷
649.21松本 斗輝 (3)
小玉 来樹 (3)
島村 拓実 (3)
川上 紘生 (3)
川間
DQ R1宇田 拓未 (3)
菊地 将吾 (3)
大塩 一輝 (3)
増澤 涼太 (3)
蘇我

男子共通 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
145.33佐々木 進太朗 (3)
細野 修成 (3)
月野 天夢 (2)
久保田 航生 (3)
我孫子
246.45金居 秀弥 (2)
日開 弘喜 (3)
山本 遼平 (3)
山口 秀都 (3)
葛飾
347.21橳嶌 一憲 (3)
田畑 颯大 (3)
石川 琉 (3)
眞通 雄大 (3)
流山北部
447.34中塚 翔晶 (3)
髙橋 将人 (3)
木下 陽色 (3)
松原 貫太 (3)
豊四季
547.69飯泉 心和 (3)
張替 隼斗 (3)
齋藤 和輝 (3)
眞田 颯汰 (3)
栗ケ沢
652.63田中 真優 (3)
五木田 洸 (2)
塙 栞太 (2)
鵜ノ澤 優斗 (2)
銚子五
DQ R2池田 知樹 (3)
佐藤 春太 (3)
蛭田 時羽 (3)
佐々木 昴 (3)
松戸一

男子共通 4×100mR タイムレース7組

順位記録選手所属



大多喜



西の原



成田



大山口



白山



習志野四



高津

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m76岩﨑 琉威 (3)船橋旭
21m76田﨑 颯柊 (3)大和田
31m76宮下 凱 (3)岩名
41m76岡本 英大 (3)房南
51m73菅澤 綾都 (3)小見川
61m70小口 海クリストファー (3)宮本
71m65八木沼 就晶 (3)白山
81m65礪波 蒼馬 (3)湖北
91m65古賀 大翔 (3)流山南部
101m65野崎 歩人 (3)井野
111m60坂本 望來 (3)松戸四
121m60眞通 雄大 (3)流山北部
131m60加納 知輝 (3)市川二
141m60帆刈 大夢 (3)風早
141m60古山 大輝 (3)公津の杜
161m55西本 大悟 (3)西の原
171m55金澤 辰海 (2)神崎
181m55平野 巧稀 (2)海上
181m55片山 楓真 (3)豊四季
201m55齊藤 喜斗 (2)東庄
211m55竹内 晴紀 (3)
221m50大森 亮太朗 (3)有吉
231m50長嶋 碩人 (2)旭二
231m50峯嶋 樹音 (3)茂原南
NM杉本 一樹 (3)習志野五
NM戸川 庵 (2)茂原東
NM山口 雄世 (2)ちはら台南
NM渡部 透悟 (2)太田
DNS明星 煌勇 (3)
DNS岡田 拓海 (3)旭二
DNS磯部 雅隆 (3)中原
DNS菱木 大和 (3)小見川

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m20牧野 友哉 (3)四街道西
24m20宮嵜 裕大 (3)佐原
34m10鈴木 拓実 (3)佐原
43m40清水 優輝 (3)君津
53m40万沢 修人 (3)千葉若松
63m10根本 千尋 (3)神崎
73m10新宮 夏樹 (3)印西
NM小野 泰雅 (2)銚子一
NM松木 巧 (3)東庄
NM田中 雄大 (3)太田
NM清宮 蓮 (3)千葉若松
NM三田 滉彗 (3)貝塚
NM山口 大翔 (3)西の原
NM宮本 稜 (3)小見川
NM水野 駿 (3)泉谷
DNS佐生 拓眞 (2)嶺南
DNS市原 悠仁 (3)嶺南

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m84 +0.7椿 真拓 (1)大栄
25m54 +2.3宮下 輝一 (1)八日市場一
35m28 +2.3大場 琥汰朗 (1)西の原
45m21 +0.9松村 成緒 (1)東邦大東邦
55m00 +0.8石山 優弥 (1)古ケ崎
64m91 +2.9坂本 風雅 (1)成東
74m86 +1.6岡野 陸 (1)湖北
84m83 +0.1大須賀 陽人 (1)流山南部
94m82 +1.6藤田 隆成 (1)流山南部
104m81 +0.9江口 大貴 (1)大網
114m80 +2.6青木 琉希弥 (1)吾妻
124m74 -0.4青柳 虎汰朗 (1)木更津二
134m69 +1.2森田 陽人 (1)小金南
144m64 +0.7藤田 洋平 (1)福栄
154m62 +2.4大塚 陽翔 (1)旭二
164m60 +2.0田中 雅人 (1)八千代松陰
174m58 +1.8森 冠人 (1)旭町
184m56 +0.1林 愛斗 (1)八千代松陰
194m56 +3.7大塚 譲 (1)志津
204m56 +0.9岩本 太陽 (1)畑沢
214m56 +2.7木村 響 (1)市川六
224m55 +1.5岡島 健太 (1)稲毛
234m50 +2.2浪川 恭平 (1)井野
244m46 +0.5丸井 一晟 (1)河原塚
254m42 +2.1栃木 匠吾 (1)浦安
254m42 +0.8吉田 侑生 (1)常盤平
274m41 +1.6長谷川 蒼空 (1)佐原
284m39 +3.1細野 アカツキ (1)東邦大東邦
294m37 +0.7常岡 優人 (1)おゆみ野南
304m35 +2.2木津 諒大 (1)習志野一
314m33 +1.3臼井 颯 (1)南流山
324m33 +0.3石井 湧大 (1)芝山
334m32 +1.3中村 好琉 (1)勝浦
344m30 +1.9坂上 晴麻 (1)御滝
354m29 +2.3田村 春稀 (1)佐原
364m28 +0.4東垣 希海 (1)習志野三
374m27 +0.2枝澤 怜音 (1)公津の杜
384m26 +1.0金子 颯希 (1)太田
394m25 +0.3遠間 駿輝 (1)市川二
404m25 +0.9戸村 息吹 (1)四街道旭
414m22 +0.1秋葉 漣 (1)大網
424m21 +2.3茂木 慧太 (1)東金東
434m18 +1.5大木 俊太郎 (1)成田
444m16 +0.9山崎 遥斗 (1)宮本
454m15 +3.8角谷 洸太郎 (1)東海大浦安
464m13 +0.6吉野 和寿 (1)茂原
474m12 +1.9新原 岳登 (1)酒々井
484m11 +1.2伴野 大樹 (1)柏南部
494m06 -0.4三上 光生 (1)松戸一
504m05 +1.5足立 玲央 (1)新松戸南
514m03 +1.5中島 征夫 (1)松戸二
524m03 +1.3山本 康太 (1)西の原
534m03 +0.9小倉 由也 (1)五井
544m03 +0.6横山 青昊 (1)河原塚
554m02 -0.2星 月斗 (1)松戸四
564m02 +1.8神林 奏瑛 (1)逆井
574m01 +1.1赤城 翔斗 (1)松戸六
584m00 +1.8石井 咲也 (1)印旛
593m99 +2.2木村 惟人 (1)柏四
603m99 +2.0寺田 浩盛 (1)宮本
613m99 +1.4請地 比呂 (1)成田高付
623m97 +1.4吉江 凜空 (1)野田南部
633m96 +2.4峯田 直明 (1)酒々井
643m96 +0.7鈴木 耕 (1)稲浜
653m94 +1.2実形 充喜 (1)太田
663m92 +1.4海老原 暖一 (1)木刈
673m89 +3.4海江田 義克 (1)印旛
673m89 +1.8川島 広大 (1)小金北
693m88 +0.7長船 瑞己 (1)習志野台
703m88 +2.1角間 陸右 (1)妙典
713m88 +1.1宮部 北灯 (1)習志野二
723m86 +1.2德禮 海人 (1)高柳
733m86 +2.1宮澤 海斗 (1)松戸六
743m85 +0.8川野 和馬 (1)芝山
753m85 +2.3白上 遼大 (1)岩名
763m83 +1.3川原 碧斗 (1)鎌ケ谷
773m82 +1.3伊藤 琉衣己 (1)六実
783m82 +0.5加藤 新 (1)稲毛
783m82 +2.8藤村 達生 (1)蘇我
803m78 +1.6吉岡 実輝 (1)野田南部
813m77 +2.2今井 駆 (1)東金東
823m74 +0.5阿部 一誠 (1)茂原南
833m71 +2.0北内 健太郎 (1)美浜
843m69 +1.1村田 智紀 (1)五井
853m68 +2.5濱里 秀斗 (1)習志野台
863m64 +1.9津武 紘平 (1)福栄
873m64 +3.7飯野 太河 (1)四街道旭
883m63 +2.5清水 祥藏 (1)滝野
893m63 +3.0泉井 結宇 (1)六実
903m62 +3.0田頭 佑麻 (1)美浜
913m60 +2.5立石 葵 (1)蘇我
923m59 +2.3檜山 宇乃 (1)習志野一
933m57 +0.8葛生 知将 (1)習志野四
943m56 +0.2矢野 弘樹 (1)松戸四
953m55 +0.8神木 陸 (1)富勢
963m52 +0.4浅川 龍一 (1)大和田
973m51 +2.1奥村 晃太 (1)習志野四
983m50 +2.4品村 眞士 (1)旭二
993m48 +1.2染谷 祥太 (1)流山東部
1003m44 +3.1五十嵐 凰介 (1)多古
1013m38 +1.8保志 智成 (1)新松戸南
1023m33 +0.9山口 陽翔 (1)市川四
1033m29 +2.2椿 拓磨 (1)佐原五
1043m28 +0.4安保 陽悠 (1)
1053m24 +1.0中村 遼成 (1)妙典
1063m22 +2.0井本 直希 (1)志津
1073m22 +3.8井田 悠太 (1)茂原南
1083m21 +1.9荒井 咲哉 (1)旭町
1093m21 +0.3相澤 拓海 (1)東海大浦安
1103m18 +1.7倉石 航成 (1)成田高付
1112m94 +2.2鈴木 瑛心 (1)東庄
1122m91 +0.0福士 楓真 (1)柏四
1132m88 +0.5佐々木 慧太 (1)流山東部
1142m77 +3.3森山 蒼太 (1)滝野
1152m77 +2.4武蔵 智大 (1)酒井根
1162m50 +2.2里平 巧真 (1)滝野
1172m41 +2.7永長 篤季 (1)公津の杜
1182m40 +1.3三橋 翔斗 (1)佐倉
1192m29 +0.4太田 颯一朗 (1)中台
1202m25 +2.6沼本 慎司 (1)佐倉
1212m19 +1.2藤枝 稀里斗 (1)畑沢
森兼 敏幸 (1)習志野二
菅原 舜 (1)松戸五
竹井 翔 (1)柏南部
舛水 惺 (1)松戸五
赤川 琉偉 (1)中台
三枝 大悟 (1)七次台
藤森 琉生 (1)大和田
斉藤 修也 (1)小金南
横尾 悠 (1)逆井
渡邉 陽介 (1)館山一
荒井 幹太 (1)白山
杉山 槙哉 (1)柏五
村越 諒佑 (1)真砂
大森 優太 (1)原山
畠山 翔太 (1)柏五
佐藤 裕稀 (1)原山
DNS伊藤 虎太郎 (1)木間ケ瀬
DNS山﨑 惺矢 (1)大穴
DNS石川 裕樹 (1)井野
DNS沓沢 清春 (1)周西南
DNS五十嵐 新 (1)常盤平
DNS押切 梓恩 (1)泉谷
DNS山本 秀乎 (1)七次台
DNS池田 翔 (1)館山一

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m56 -0.1浅田 亮太 (3)原山
26m44 +2.2斉藤 想良 (3)成田西
36m21 +2.7尾島 佳 (3)千葉大附
46m19 +0.4鈴木 蒼空 (3)和名ケ谷
56m15 +2.9野口 滉矢 (3)大多喜
66m12 +1.8山口 耕史 (3)市川二
76m06 +1.7酒巻 開 (3)泉谷
86m04 +2.3佐々木 健志郎 (3)四街道西
96m04 +4.2武岡 世航 (2)浦安
106m02 +0.4鈴木 雄也 (3)鎌ケ谷四
115m96 +0.1日開 弘喜 (3)葛飾
125m96 +0.9伊藤 佑希 (2)旭二
135m94 +1.7髙橋 裕貴 (3)新松戸南
145m76 +1.8寺島 晴希 (3)千城台西
155m73 +4.4ジョセフ ラルチャンチュア (3)大洲
165m72 +0.8宮内 孝征 (3)本納
175m71 +2.4安藤 武玄 (3)中原
185m70 +1.7根岸 凜太朗 (3)坪井
195m69 +1.6大賀 健悟 (3)南流山
205m65 +1.4髙尾 雫暉 (3)海神
215m65 +0.8坂田 有弥 (2)畑沢
225m60 +1.8熊谷 颯真 (3)貝塚
235m48 +2.7鈴木 尋翔 (2)白山
245m38 -0.3四野宮 希歩 (2)南流山
255m38 +0.2國吉 結稀 (2)五井
265m37 +0.6塩野 颯斗 (2)久寺家
275m34 +3.1久保田 陸翔 (2)東深井
285m33 +0.7小野 夢透 (3)流山南部
295m29 +1.1守田 智一 (3)東庄
305m29 +0.4川久保 勇輝 (2)柏五
315m25 +1.4丸 純真 (3)冨士見
325m22 +1.4麻生 悠琉 (2)習志野六
335m20 +2.2古川 莉久 (3)萱田
345m12 +1.8井出 和希 (3)長浦
355m10 -0.4磯野 浩輝 (3)高津
365m00 +0.9杉山 健一朗 (2)八千代松陰
374m90 +1.7尾方 優牙 (2)周東
384m89 +2.7吉持 和生 (2)我孫子
394m82 -0.1梅野 蒼大 (2)ちはら台南
404m74 +0.7山本 悠樹 (2)市川四
414m39 +2.9祝原 右京 (2)勝浦
424m17 -0.3重見 陽大 (3)習志野六
NM飯塚 翼 (3)印旛
DNS石山 慈陽 (3)四街道西
DNS山本 健心 (2)中原
DNS木下 誠 (2)東葛飾

 

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
113m05野村 航太 (3)四街道西
212m76林 拓海 (3)小見川
311m45奥野 朝陽 (3)白山
411m32福田 駿太 (3)旭二
511m05奥川 波音 (3)高谷
610m88杉村 航太 (3)遠山
710m78沓内 滉太 (3)大和田
810m59雨宮 慶太 (3)古ケ崎
910m42小池 嶺士 (3)銚子
1010m38矢野 結蒔 (3)新松戸南
1110m30深谷 翔希空 (3)幕張西
1210m26中村 天智 (3)船橋旭
1310m07山口 弘太郎 (3)畑沢
149m86西岡 慧真 (3)東葛飾
159m74菅原 一真 (3)大多喜
169m66山口 宗吾 (3)八千代松陰
179m61杉山 和希 (3)野田一
189m35佐藤 実 (3)君津
199m24菅野 翔太 (2)松戸四
209m21野呂 哲也 (3)酒井根
219m20椿 大和 (3)神崎
229m10半澤 直祈 (2)増穂
238m51竹田 有輝 (3)東邦
248m48浅見 瞭太 (2)ちはら台南
258m25寳谷 航輝 (3)鎌ケ谷四
DNS渡邊 廉斗 (2)銚子

 

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝1組(+1.5)

順位記録選手所属
115.98 (735)野瀬 光琉 (3)稲毛
217.00 (624)富田 啓介 (3)古ケ崎

 

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
110m74 (530)野瀬 光琉 (3)稲毛
29m18 (437)富田 啓介 (3)古ケ崎

 

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m65 (504)富田 啓介 (3)古ケ崎
21m50 (389)野瀬 光琉 (3)稲毛

 

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
156.75 (530)野瀬 光琉 (3)稲毛
258.03 (483)富田 啓介 (3)古ケ崎

 

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組(+0.4)

順位記録選手所属
112.84山田 姫蘭 (1)旭一
213.10多田 藍璃 (1)佐倉東
313.26髙橋 結愛 (1)海上
413.31多田 りり子 (1)佐原
513.32冨田 雫 (1)河原塚
613.53吉田 藍 (1)八千代松陰
714.04廣谷 真理加 (1)鎌ケ谷
814.20合馬 瞳 (1)稲毛

女子1年 100m タイムレース2組(+2.0)

順位記録選手所属
113.30坂田 涼音 (1)太田
213.32千葉 有彩 (1)ちはら台南
313.56戸井 愛美 (1)芝山
413.65佐々木 柚夏 (1)八木が谷
513.67髙橋 愛音 (1)中台
613.84奥野 稚菜 (1)畑沢
714.11藤﨑 玲愛 (1)下総
814.58石川 璃奈 (1)稲毛

女子1年 100m タイムレース3組(+2.2)

順位記録選手所属
113.02石橋 ひより (1)こてはし台
213.57田野 央夢 (1)中台
313.58松下 仁美 (1)習志野台
413.65平野 吏桜 (1)大山口
513.66安彦 唯 (1)
613.67林 実和 (1)坪井
713.99鍔田 莉緖 (1)聖徳大附
815.35平野 蒼 (1)稲毛

女子1年 100m タイムレース4組(+1.2)

順位記録選手所属
113.52青木 まどか (1)柏南部
213.60矢ヶ部 七妃真 (1)福栄
313.73大橋 小春 (1)柏五
413.89糟谷 知穂 (1)君津
513.97菅原 涼 (1)高津
614.27杉崎 光希 (1)野田南部
714.35矢作 美海 (1)市川二
814.78田村 梨衣那 (1)新松戸南

女子1年 100m タイムレース5組(+1.6)

順位記録選手所属
113.19伊東 奈桜 (1)ちはら台南
213.54大関 芽唯 (1)野田一
313.92渡邉 莉音 (1)勝浦
413.94磯部 明音 (1)松戸二
513.95鈴木 美千花 (1)勝浦
614.19土井 優花 (1)松戸一
714.20鮎川 楓 (1)南流山
814.63菊池 愛衣 (1)市川

女子1年 100m タイムレース6組(+1.1)

順位記録選手所属
113.65田中 真央 (1)宮本
214.01梶岡 愛未 (1)南流山
314.09今給黎 碧 (1)常盤平
414.16齋藤 あかり (1)五井
514.35谷野 沙英 (1)福栄
614.36高橋 まりな (1)君津
714.57遠藤 朱莉 (1)野田南部
814.89奥山 しいな (1)大和田

女子1年 100m タイムレース7組(+0.3)

順位記録選手所属
113.74蔭山 知春 (1)習志野台
214.30松野 日菜子 (1)東邦大東邦
314.32萩原 理美 (1)八木が谷
414.34中村 葵 (1)中原
514.38平岡 英恋 (1)六実
614.91加藤 遙 (1)鎌ケ谷
715.08酒井 心美 (1)おゆみ野南
DNS那須 美月 (1)新松戸南

女子1年 100m タイムレース8組(+1.7)

順位記録選手所属
113.65櫻田 彩実 (1)小金北
213.92三浦 美夢 (1)河原塚
314.06石田 更紗 (1)豊四季
414.32鈴木 由真 (1)昭和
514.45小田 怜実 (1)高津
614.55菊池 璃々華 (1)岩名
714.60伊藤 瑠菜 (1)南流山
814.66小竹 咲空 (1)高津

女子1年 100m タイムレース9組(+0.4)

順位記録選手所属
113.72山仲 遥 (1)美浜
213.96松本 佳乃 (1)大山口
314.05石塚 愛香 (1)
414.07茅原 夏実 (1)坪井
514.16中山 莉歩 (1)光ケ丘
614.82戸倉 千夏 (1)印旛
714.89山﨑 幸里 (1)市川二
814.93三橋 由依 (1)

女子1年 100m タイムレース10組(+2.3)

順位記録選手所属
113.43鈴木 茉奈 (1)稲浜
213.98金子 ひなた (1)習志野七
313.99古屋 明紗 (1)大網
413.99中島 恵美 (1)鎌ケ谷四
514.06山川 璃子 (1)妙典
614.19関根 優花 (1)船橋旭
714.59鈴木 唯那 (1)昭和
814.73猪野 彩奈 (1)成田西

女子1年 100m タイムレース11組(+1.8)

順位記録選手所属
114.32猪熊 美咲 (1)
214.34淺野 麻衣 (1)中台
314.49嶋田 日和 (1)古ケ崎
414.51肥野 佑香 (1)木刈
514.70加藤 珠梨 (1)
614.82鷲見 薫音 (1)公津の杜
714.99山倉 朱音 (1)成田西
815.08渡辺 玲彩 (1)市川五

女子1年 100m タイムレース12組(+1.3)

順位記録選手所属
114.08髙嶋 葵 (1)鎌ケ谷五
214.25成田 佳穂 (1)三田
314.29河野 有桐 (1)八木
414.48額賀 奈菜美 (1)木刈
514.51藤﨑 華帆 (1)芝山
614.55吉田 結衣 (1)幕張本郷
714.56土屋 愛海 (1)習志野三
815.16阿部 愛 (1)松戸一

女子1年 100m タイムレース13組(+1.6)

順位記録選手所属
113.90林 千尋 (1)船橋旭
214.19平井 柚希 (1)大山口
314.25髙橋 萌夏 (1)松戸四
414.40星谷 心花 (1)浦安
514.48井上 美海 (1)海神
614.58大関 瑠夏 (1)
714.60浦 夏月 (1)井野
815.04村上 颯花 (1)鎌ケ谷

女子1年 100m タイムレース14組(+1.6)

順位記録選手所属
113.98岡田 理奈 (1)鎌ケ谷四
214.27有澤 咲樹 (1)松戸五
314.28島田 沙耶 (1)八木が谷
414.32髙橋 里緒 (1)柏四
514.36椎橋 美月 (1)西の原
614.72小林 実優 (1)松戸二
714.98新井 愛美 (1)柏南部
815.09樋渡 彩 (1)美浜

女子1年 100m タイムレース15組(+2.5)

順位記録選手所属
114.18吉沢 愛七海 (1)増穂
214.23田中 心葉 (1)西の原
314.35山梨 夕奈 (1)逆井
414.38平岡 はるか (1)湖北台
514.66瀬能 日奈多 (1)川間
614.87湯浅 実結 (1)松戸五
714.89田中 美羽 (1)成田高付
815.15伊藤 莉音 (1)畑沢

女子1年 100m タイムレース16組

順位記録選手所属
神長 夏海 (1)幕張本郷
城ヶ崎 杏 (1)市川四
大串 かや (1)真砂
芳川 優亜 (1)御滝
原 愛衣 (1)流山北部
臼井 梨里 (1)畑沢
木下 優美 (1)堀江
茨木 日南子 (1)西初石

女子1年 100m タイムレース17組(+0.1)

順位記録選手所属
114.53矢口 沙羅 (1)船橋芝山
214.56髙橋 柚 (1)太田
314.67矢野 咲来 (1)習志野台
414.75星野 遥 (1)大和田
515.13宮﨑 羽詩 (1)神崎
615.14宮﨑 夏希 (1)古ケ崎
715.58鈴木 颯花 (1)堀江
815.93齋藤 小遥 (1)堀江

女子1年 100m タイムレース18組(+1.9)

順位記録選手所属
114.15千葉 乃愛 (1)大網
214.32鏑木 渚音 (1)旭二
314.50早川 心遥 (1)南山
414.58照井 結桜 (1)松戸二
514.61山本 茜 (1)幕張本郷
615.03石井 悠夢 (1)佐倉東
715.65木村 美和 (1)大和田
816.64井野 実咲 (1)岩名

女子1年 100m タイムレース19組(+1.0)

順位記録選手所属
114.39中村 歩音 (1)船橋芝山
214.71鶴岡 桜 (1)市川二
314.76中島 菫 (1)酒井根
414.85石橋 柚妃 (1)公津の杜
514.86立原 美鈴 (1)東邦大東邦
614.92小島 由衣 (1)松戸五
715.27寺田 心 (1)神崎
815.69井田 七菜子 (1)新松戸南

女子1年 100m タイムレース20組(+2.1)

順位記録選手所属
114.60進藤 結衣 (1)稲浜
214.63板倉 葵子 (1)習志野四
314.68榎本 有那 (1)酒井根
414.78北川 芽生 (1)上志津
514.84三富 ひなた (1)太田
615.08池本 まひる (1)木刈
715.21上澤 虹心 (1)五井
815.49井上 つぐみ (1)流山東部

女子1年 100m タイムレース21組(+1.5)

順位記録選手所属
114.33三宅 那奈 (1)鎌ケ谷五
214.35廣内 璃瑠琶 (1)妙典
314.46伊藤 柚菜 (1)海上
414.73石井 さくら (1)川間
514.91秋保 怜依来 (1)柏五
614.99小川 汐奏 (1)習志野四
715.11市村 はるか (1)村上東
815.31谷本 紗 (1)西の原

女子1年 100m タイムレース22組(+1.3)

順位記録選手所属
113.76内藤 心奈 (1)七次台
214.28狩谷 華 (1)流山南部
314.74荒井 菜々美 (1)逆井
414.77大野 莉愛 (1)光ケ丘
514.77菱田 菜々花 (1)
614.87國﨑 美和子 (1)小金
715.01横山 明日羽 (1)西初石
815.25坂野 ゆめ (1)高洲

女子1年 100m タイムレース23組(+2.0)

順位記録選手所属
114.19花島 海陽 (1)上志津
214.31八木 月碧 (1)六実
314.39長井 さくら (1)葛飾
414.68田中 花衣 (1)松戸四
514.71鈴木 瑠華 (1)八木
614.95辻本 陽菜乃 (1)上志津
715.07川島 あかり (1)井野
815.14木内 陽向花 (1)野田南部

女子1年 100m タイムレース24組(+2.0)

順位記録選手所属
114.09鈴木 杏羽 (1)七次台
214.56地良田 つきは (1)船橋芝山
314.59日暮 美優 (1)
414.73蓑輪 香穂 (1)松戸六
514.90大沼 暖佳 (1)
614.96伊東 美雨 (1)八木
715.09滑川 玲奈 (1)八日市場一
815.19北 有亜 (1)周西南

女子1年 100m タイムレース25組(+1.4)

順位記録選手所属
114.59岩倉 まり (1)大穴
214.61古川 ひなた (1)光ケ丘
314.71小笠原 夢果 (1)習志野四
414.72内藤 幸愛來 (1)松戸六
514.78太田 愛菜 (1)鎌ケ谷五
614.82澤石 萌々香 (1)大穴
714.89岡本 碧海 (1)小金
814.92野口 紗來 (1)小金

女子1年 100m タイムレース26組(+0.8)

順位記録選手所属
114.14中嶋 愛里 (1)流山南部
214.57武田 遥月 (1)高柳
314.73岡田 琉那 (1)川間
414.93阿部 桃子 (1)宮本
514.95山田 仁菜 (1)柏二
614.98佐尾 遥花 (1)大穴
715.40麻生 七海 (1)おゆみ野南
815.51田中 陽菜 (1)高洲

女子1年 100m タイムレース27組(+1.4)

順位記録選手所属
114.41成住 薫 (1)流山南部
214.82小野寺 珠季 (1)松戸六
314.88竹﨑 百音 (1)宮本
414.89並木 彩璃沙 (1)葛飾
514.99佐久間 心華 (1)松戸四
615.04佐藤 日鞠 (1)東邦大東邦
715.30丹澤 美七海 (1)坪井
815.38平 心音 (1)福栄

女子1年 100m タイムレース28組(+1.0)

順位記録選手所属
114.57立川 乃愛 (1)習志野一
214.82髙野 日菜 (1)茂原南
314.87伊藤 朱里 (1)公津の杜
414.89吉野 美海 (1)佐倉
515.07高田 澪 (1)習志野一
615.19山本 渚紗 (1)柏二
715.35立川 葉菜 (1)八千代台西
815.44井口 怜奈 (1)柏四

女子1年 100m タイムレース29組(+0.6)

順位記録選手所属
113.93斗舛 香奈海 (1)栗ケ沢
214.39国塚 ラブリ (1)六実
314.57野口 和奏 (1)ちはら台南
414.82西條 華恵 (1)東海大浦安
515.16和栗 叶菜羽 (1)酒井根
615.63戸田 莉緒 (1)小金南
715.66高川 詩恵梨 (1)東海大浦安
817.04澤頭 弥生 (1)東深井

女子1年 100m タイムレース30組(+0.7)

順位記録選手所属
114.98菅澤 さくら (1)習志野三
215.07平岡 きらら (1)習志野七
315.18大塚 葵伊 (1)市川四
415.18小口 真依 (1)芝山
515.36杉本 葵 (1)妙典
615.56相川 由佳 (1)海神
717.33宇田川 彩夏 (1)七次台
DNS木村 美保 (1)習志野三

女子1年 100m タイムレース31組(+2.0)

順位記録選手所属
115.04朝比奈 桃香 (1)佐倉
215.11近藤 帆南 (1)習志野一
315.22高橋 華恋 (1)小金北
415.42四戸 めい (1)昭和
515.61結城 海心 (1)佐倉
615.74豊田 真子 (1)河原塚
715.91黒﨑 望心 (1)市川四
816.01鈴木 蓮奈 (1)旭二

女子1年 100m タイムレース32組(+0.7)

順位記録選手所属
114.88岩橋 凪月 (1)市川五
214.94田中 仁胡 (1)真砂
315.11吉田 奏美 (1)岩名
415.13大塚 菜々子 (1)富勢
515.31細川 薫子 (1)市川五
615.50曽田 愛実 (1)流山東部
715.78小村 果歩 (1)五井
DQ FS1松本 夕楓 (1)栗ケ沢

女子1年 100m タイムレース33組(+0.7)

順位記録選手所属
114.82三上 彩葉 (1)臼井
215.12櫻井 美羽 (1)前原
315.23岩森 千佳 (1)栗ケ沢
415.31小泉 結乃 (1)海神
515.44斉藤 愛佳 (1)柏二
615.59久宝 るな (1)富勢
716.26菊本 紬 (1)流山東部
DNS渡辺 深友 (1)習志野七

女子1年 100m タイムレース34組(+2.5)

順位記録選手所属
114.89川邊 海結 (1)船橋
215.20川端 祐莉奈 (1)習志野二
315.26菅原 愛央 (1)高柳
415.47梅原 千尋 (1)船橋
515.56玉造 杏菜 (1)佐原
615.71遠藤 芽生 (1)山王
716.20池田 実栞 (1)古ケ崎
DQ FS1玉造 桜空 (1)東庄

女子1年 100m タイムレース35組(+2.4)

順位記録選手所属
115.08加藤 優莉奈 (1)四街道
215.19福井 由桜 (1)前原
315.22鈴木 舞衣 (1)旭二
415.46山本 真緒 (1)常盤松
515.51内海 結衣 (1)野田一
615.65渡邉 采加 (1)木更津二
715.74作山 穂栞 (1)柏四
815.98池田 一葵 (1)旭町

女子1年 100m タイムレース36組

順位記録選手所属
伊藤 梨桃 (1)柏五
黒川 ひより (1)逆井
知念 あかり (1)臼井
根本 こなみ (1)臼井
西村 悠奈 (1)木間ケ瀬
髙品 千春 (1)佐原
平岩 優衣 (1)高柳
袴田 心花 (1)習志野二

女子1年 100m タイムレース37組(+0.5)

順位記録選手所属
115.43安生 奈々恵 (1)野田一
215.50ルンスック 愛 (1)船橋
315.50植草 心結 (1)習志野五
415.67竹内 夏奈美 (1)習志野五
515.70眞鍋 ちひろ (1)蘇我
615.75熊谷 澪 (1)山王
716.22田丸 結愛 (1)四街道
816.56千葉 あすか (1)常盤平

女子1年 100m タイムレース38組(+2.8)

順位記録選手所属
114.15髙木 ももか (1)海上
215.09福岡 凛音 (1)滝野
315.38石川 蒼依 (1)葛飾
415.40池田 小桃 (1)西初石
515.90図師 琉颯 (1)加曽利
616.10谷口 翔恋 (1)蘇我
716.32赤野 友唯 (1)湖北台
816.97藤井 あおい (1)鎌ケ谷四

女子1年 100m タイムレース39組(+2.8)

順位記録選手所属
114.31髙橋 美桜 (1)茂原
214.33草薙 優里 (1)生浜
314.51宮腰 里奈 (1)東金東
414.55今関 美空 (1)茂原東
515.13大河原 夏海 (1)生浜
615.42井澤 奏波 (1)東金東
715.93米田 陽向子 (1)おゆみ野南
DNS内藤 莉音 (1)生浜

女子1年 100m タイムレース40組(+1.8)

順位記録選手所属
113.95川井 菜々子 (1)周西
214.25岡﨑 絢香 (1)茂原
314.33栗原 結 (1)真砂
415.01齋藤 優鈴 (1)茂原東
515.16宮﨑 美雨 (1)茂原東
615.72伊藤 紗葵 (1)館山一
715.77田中 華月 (1)茂原

女子1年 100m タイムレース41組(+3.9)

順位記録選手所属
113.56田中 理桜 (1)酒々井
213.67森 柚稀 (1)酒々井
314.12鈴木 美緒俐 (1)志津
414.59田村 亜紀 (1)志津
514.80金田 すず (1)志津
614.92長谷川 侑咲 (1)泉谷
714.96山口 心綾 (1)井野

女子1年 100m タイムレース42組(+1.5)

順位記録選手所属
114.01鎌形 美緒 (1)白山
214.08塚田 百南 (1)白山
314.73合田 桜 (1)白山
414.99山木戸 沙凪 (1)八千代松陰
515.08根本 夏鈴 (1)栗源
615.13今井 咲良 (1)八千代松陰
715.75藤本 彩香 (1)常盤松

女子1年 100m タイムレース43組(+2.0)

順位記録選手所属
114.19浅沼 華渚羽 (1)酒々井
214.98ストレッテン 莉亜 (1)成田
315.40宇田 結愛来 (1)小中台
415.52石原 千尋 (1)成田
515.81青山 暖佳 (1)小中台
615.86小森 翠 (1)加曽利
715.99髙品 輝姫 (1)加曽利

女子1年 100m タイムレース44組(+0.5)

順位記録選手所属
113.60奈良 和奏 (1)吾妻
213.82山田 小桃 (1)成田
314.17木村 美紅 (1)四街道西
414.97稲生 絢心 (1)吾妻
515.08柏田 梨瀬 (1)四街道西
616.45戸部 莉音 (1)四街道西
DNS芳賀 りおん (1)原山

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+2.0)

順位記録選手所属
113.18磯野 美莉 (2)茂原東
213.23手島 恋雪 (2)柏南部
313.35栗田 若菜 (2)四街道西
413.36阿部 志珠来 (2)市川二
513.54髙塚 葵 (2)小見川
614.05引地 瑠菜 (2)幕張本郷
714.20小川 菜月 (2)高谷
814.49石川 愛奈 (2)井野

女子2年 100m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
112.81坂本 渚咲 (2)野田南部
213.07古谷 奈々 (2)柏四
313.31吉田 莉菜 (2)玉造
413.31加藤 雅姫 (2)おおたかの森
514.01池田 羽琉 (2)大和田
614.02川上 詩織 (2)君津
714.14武安 真知子 (2)木刈
814.55三崎 志奈乃 (2)八木が谷

女子2年 100m 予選3組(+3.3)

順位記録選手所属
113.00清水 望生 (2)野田南部
213.21梅戸 咲 (2)中原
313.24前田 巴那 (2)酒々井
413.68渡辺 千代 (2)岩名
513.80塩入 美咲 (2)千葉若松
613.97江里口 凛 (2)太田
DNS石井 陽奈 (2)市川四
DNS伊藤 麻紗 (2)旭二

女子2年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
113.39西村 遥香 (2)前原
213.42鈴木 麗 (2)八木が谷
314.03大塚 実弥 (2)生浜
414.06岡田 心愛 (2)柏二
514.39山口 美智加 (2)茂原東
614.41横山 結菜 (2)波岡
DNS白坂 心菜 (2)勝浦
DNS稲田 千夏 (2)幕張本郷

女子2年 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
113.52飯塚 結 (2)船橋旭
213.56伊藤 ひかり (2)我孫子
313.58井合 芽依 (2)ちはら台南
413.68羽賀 望緒子 (2)流山東部
513.71片桐 陽香 (2)河原塚
614.48柴田 唯花 (2)御滝
714.90高橋 莉望 (2)茂原南
DNS辻村 碧彩 (2)習志野四

女子2年 100m 予選6組(+1.1)

順位記録選手所属
113.02金子 美月 (2)市川五
213.04八木 南海 (2)新松戸南
313.41川原 夕和 (2)南山
413.68本田 はるな (2)船橋若松
513.95菅澤 乃愛 (2)成田西
614.03福貝 紗良 (2)大和田
714.27金原 千莉 (2)臼井西
815.02増田 瑚奈津 (2)おゆみ野南

女子2年 100m 予選7組(+3.2)

順位記録選手所属
112.53笠野 心結 (2)八千代松陰
212.70梶ヶ谷 小春 (2)八街
312.85亀山 美南 (2)高柳
412.95小林 卯乃 (2)井野
513.59大森 伊都 (2)松戸一
613.65杉本 心結 (2)幕張西
713.97伊藤 琴南 (2)東金東
814.26海老原 梨乃 (2)高谷

女子2年 100m 予選8組(+1.3)

順位記録選手所属
112.57宇山 理央 (2)和名ケ谷
213.23オビアコ 慈那イフォーマ (2)松戸二
313.33佐藤 瑠菜 (2)松戸六
413.62鳩 藍良 (2)習志野五
513.80齋藤 美裕 (2)大網
613.91佐々木 結彩 (2)野田南部
714.05菅井 良実 (2)佐原
814.23角田 恋菜 (2)八日市場一

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(+1.6)

順位記録選手所属
113.24栗田 若菜 (2)四街道西
213.31加藤 雅姫 (2)おおたかの森
313.41阿部 志珠来 (2)市川二
413.44川原 夕和 (2)南山
513.54飯塚 結 (2)船橋旭
613.55佐藤 瑠菜 (2)松戸六
713.64西村 遥香 (2)前原
813.66鈴木 麗 (2)八木が谷

女子2年 100m 決勝2組(+2.0)

順位記録選手所属
113.06古谷 奈々 (2)柏四
213.06八木 南海 (2)新松戸南
313.24オビアコ 慈那イフォーマ (2)松戸二
413.24磯野 美莉 (2)茂原東
513.34手島 恋雪 (2)柏南部
613.43梅戸 咲 (2)中原
713.47吉田 莉菜 (2)玉造
813.48前田 巴那 (2)酒々井

女子2年 100m 決勝3組(+0.9)

順位記録選手所属
112.60宇山 理央 (2)和名ケ谷
212.66笠野 心結 (2)八千代松陰
312.73梶ヶ谷 小春 (2)八街
412.86坂本 渚咲 (2)野田南部
512.98亀山 美南 (2)高柳
613.06金子 美月 (2)市川五
713.07小林 卯乃 (2)井野
813.10清水 望生 (2)野田南部

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
113.45川奈 愛凜 (3)佐原
213.68山﨑 そら (3)高根
313.79加瀬 愛 (3)旭二
413.99細田 万尋 (3)松戸五
514.37浪川 遥 (3)高津
614.44石上 心琴 (3)東庄
DNS芳澤 日菜 (3)幕張本郷
DNS櫛山 小雪 (3)松戸四

女子3年 100m 予選2組(+1.6)

順位記録選手所属
112.56浪川 愛加 (3)旭二
213.13鍋島 あいる (3)野田北部
313.28井出 心乃 (3)流山南部
413.28飯田 結衣名 (3)酒々井
513.73佐藤 乃愛 (3)おゆみ野南
614.08天野 雛 (3)習志野六
714.62成田 彩音 (3)二宮
DNS森谷 友南 (3)大網

女子3年 100m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
112.65西山 由佳里 (3)酒々井
212.98笹川 珀奈 (3)大和田
313.19西野 未倖 (3)野田南部
413.29永井 七海 (3)飯岡
513.74梅原 由伊 (3)大山口
613.87新田 莉沙 (3)松戸三
713.95藤掛 真有 (3)久寺家

女子3年 100m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
112.77樋口 葵 (3)幕張西
212.99玉置 彩乃 (3)葛飾
313.36新行内 心花 (3)旭二
413.75鮎川 葵 (3)南流山
513.88千葉 美祿 (3)勝浦
614.14櫛田 唯 (3)ちはら台南
DNS三原田 千尋 (3)習志野四

女子3年 100m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
112.72品村 百香 (3)旭二
213.01佐々木 瑠夏 (3)小金北
313.60山口 怜 (3)柏二
413.72唐鎌 美空 (3)生浜
513.88古原 茉朋 (3)君津
614.03田中 留菜 (3)四街道旭
714.20竹内 麻緒 (3)鎌ケ谷

女子3年 100m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
113.23芝原 穂乃佳 (3)七次台
213.32金子 唯月 (3)松戸五
313.32三枝 彩乃 (3)習志野四
413.67飯野 流菜 (3)西の原
513.77福島 亜咲香 (3)我孫子
614.42小原 美咲 (3)昭和
714.61平松 來夢 (3)高津

女子3年 100m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
112.57森澤 優佳 (3)葛飾
213.12井合 玲奈 (3)ちはら台南
313.63齋藤 奈々 (3)千葉若松
413.87石井 和日乃 (3)行田
513.90藤代 ひなの (3)泉谷
614.09境田 茂果 (3)蔵波
714.26北仲 杏子 (3)船橋

女子3年 100m 予選8組(+0.1)

順位記録選手所属
112.90薬師神 志帆 (3)流山南部
213.29田上 海凪 (3)大穴
313.67菅澤 香音 (3)旭二
413.74日暮 彩織 (3)東海大浦安
513.84荒木 麻奈 (3)中原
613.91石垣 萌果 (3)小金南
DNS髙橋 和奏 (3)小見川

女子3年 100m 予選9組(+0.6)

順位記録選手所属
112.96原田 和 (3)木刈
213.43佐々木 琴乃 (3)市川六
313.60太田 朋花 (3)習志野二
413.60只腰 萌恵 (3)四街道北
513.71齋藤 そよ香 (3)市川四
613.85青木 葉夢 (3)茂原東
DNS水島 沙綾 (3)四街道西

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
113.24永井 七海 (3)飯岡
213.34三枝 彩乃 (3)習志野四
313.37田上 海凪 (3)大穴
413.43新行内 心花 (3)旭二
513.52金子 唯月 (3)松戸五
613.65佐々木 琴乃 (3)市川六
713.66川奈 愛凜 (3)佐原
813.75山口 怜 (3)柏二

女子3年 100m 決勝2組(-0.2)

順位記録選手所属
113.11玉置 彩乃 (3)葛飾
213.12佐々木 瑠夏 (3)小金北
313.24鍋島 あいる (3)野田北部
413.28井合 玲奈 (3)ちはら台南
513.29西野 未倖 (3)野田南部
613.39芝原 穂乃佳 (3)七次台
713.56井出 心乃 (3)流山南部
813.57飯田 結衣名 (3)酒々井

女子3年 100m 決勝3組(+0.5)

順位記録選手所属
112.42森澤 優佳 (3)葛飾
212.48浪川 愛加 (3)旭二
312.68西山 由佳里 (3)酒々井
412.69樋口 葵 (3)幕張西
512.88品村 百香 (3)旭二
612.92原田 和 (3)木刈
712.99薬師神 志帆 (3)流山南部
813.23笹川 珀奈 (3)大和田

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属
126.80石川 愛梨 (3)田中
227.19髙橋 莉杏 (3)酒々井
327.56佐藤 ひなた (3)四街道旭
427.98髙品 花 (3)長浦
528.10宮地 利璃香 (3)加曽利
628.24伊藤 茉佑 (3)習志野四
728.53伊藤 夏彩 (3)前原
829.60田丸 そら (2)蔵波

女子共通 200m 予選2組(+1.9)

順位記録選手所属
126.82楠本 若葉 (3)西原
227.00伊藤 愛理 (3)東金
327.51工藤 真優 (3)白山
427.86小宮 希乃佳 (3)市川四
527.95古賀 久美子 (3)千葉日大一
629.00鹿野 紗菜 (2)生浜
729.07日野 恵実 (3)船橋芝山
DNS鈴木 まひる (2)柏三

女子共通 200m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
126.56北 望 (3)幕張本郷
228.33野原 夢乃 (3)有吉
328.79中村 瑠璃花 (3)大和田
428.94古川 智菜 (3)行田
528.98鈴木 菜々子 (3)九十九里
629.02猪俣 瑞穂 (3)飯山満
729.88吉野 珠璃 (3)市川四
830.61唐橋 柚依花 (2)豊富

女子共通 200m 予選4組(+1.7)

順位記録選手所属
126.74坂本 真優 (3)小中台
227.27岩﨑 彩未 (3)新松戸南
327.56秋山 心優 (3)成田
427.75奈良 苺香 (3)上志津
528.08富樫 美嘉 (3)四街道西
629.34荒井 真帆 (3)布佐
729.51市川 翼 (3)勝浦
830.09岡澤 渚 (3)君津

女子共通 200m 予選5組(+2.0)

順位記録選手所属
126.74石井 颯來 (3)田中
227.04東 さくら (3)幕張本郷
327.66渡邉 菜央 (3)富里
427.68遠藤 彩音 (3)国府台女子
527.98真島 菜穂 (2)宮本
628.04水品 浬 (3)有吉
728.33松尾 咲桜里 (3)流山北部
828.94平山 あいみ (3)おゆみ野南

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属
127.99古賀 久美子 (3)千葉日大一
228.00髙品 花 (3)長浦
328.00富樫 美嘉 (3)四街道西
428.32真島 菜穂 (2)宮本
528.46伊藤 茉佑 (3)習志野四
628.47宮地 利璃香 (3)加曽利
728.58水品 浬 (3)有吉
828.65松尾 咲桜里 (3)流山北部

女子共通 200m 決勝2組(+0.3)

順位記録選手所属
127.40岩﨑 彩未 (3)新松戸南
227.92工藤 真優 (3)白山
327.98奈良 苺香 (3)上志津
428.02佐藤 ひなた (3)四街道旭
528.19秋山 心優 (3)成田
628.39渡邉 菜央 (3)富里
728.39遠藤 彩音 (3)国府台女子
828.67小宮 希乃佳 (3)市川四

女子共通 200m 決勝3組(+1.3)

順位記録選手所属
126.23北 望 (3)幕張本郷
226.60坂本 真優 (3)小中台
326.70楠本 若葉 (3)西原
426.73石川 愛梨 (3)田中
526.76石井 颯來 (3)田中
627.25伊藤 愛理 (3)東金
727.26東 さくら (3)幕張本郷
827.36髙橋 莉杏 (3)酒々井

 

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:20.66 NGR石川 舞桜 (1)
22:21.78今井 悠月 (1)五井
32:21.90手塚 蕾 (1)佐倉東
42:23.19木下 小雪 (1)西の原
52:24.42岩永 青葉 (1)常盤平
62:24.48菅原 仁子 (1)三田
72:25.90寺田 莉子 (1)田中
82:27.27吉田 夏美 (1)光ケ丘
92:28.28小川 優希羽 (1)八日市場二
102:29.00稲毛 瑠杏 (1)五井
112:32.10関口 由佳織 (1)田中
122:32.59長峰 莉海南 (1)国分寺台西
132:34.22入江 千咲 (1)芝山
142:38.23瀬川 かの (1)小金北
152:45.24齋藤 花凜 (1)流山南部

女子1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:21.41 NGR村上 美優 (1)海神
22:26.37宮前 心凪 (1)宮本
32:27.57マサハート 茉那 (1)松ケ丘
42:30.57渡辺 光桃 (1)常盤平
52:31.41塚田 莉凛杏 (1)酒井根
62:31.93新倉 奈那子 (1)法田
72:32.12橋本 梨愛 (1)法田
82:33.19菊地 愛榎 (1)印西
92:33.60佐藤 優 (1)市川二
102:33.93陳 里侑 (1)高津
112:34.42山口 涼香 (1)稲毛
122:34.56渡辺 こころ (1)高津
132:35.72光菅 愛里 (1)松戸五
142:50.86武藤 みなみ (1)鎌ケ谷
DNS大井 柚乃 (1)小金

女子1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:30.53駒田 初花 (1)西の原
22:31.68岩田 千怜 (1)柏三
32:32.36田中 里奈 (1)八木が谷
42:32.92坂本 桃椛 (1)畑沢
52:33.78原 七海 (1)七次台
62:36.16原崎 虹名 (1)河原塚
72:36.47堀 由佳 (1)常盤平
82:37.38大和久 結衣 (1)酒井根
92:38.98長谷川 心愛 (1)松戸五
102:39.69森本 杏樹 (1)岩名
112:40.87高谷 春紀 (1)市川六
122:46.93野口 美玖 (1)高津
132:47.45中村 璃彩 (1)
142:53.39吉野 綾香 (1)稲毛

女子1年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:32.09鈴木 優菜 (1)大和田
22:32.44宮野原 叶芽 (1)七次台
32:34.27久保木 莉椛 (1)佐原
42:34.57福田 菜月 (1)川間
52:35.16城野 なな (1)船橋旭
62:35.72諸持 来望 (1)旭二
72:36.52中川 玲 (1)逆井
82:36.75中村 紗香 (1)大穴
92:37.05西田 悠花 (1)南流山
102:39.88荒井 夏希 (1)川間
112:40.03田原 沙那 (1)酒井根
122:40.45根本 藍子 (1)岩名
132:41.15宮田 青奈 (1)光ケ丘
142:46.14伊東 可笑 (1)東邦大東邦
153:00.16椿 千尋 (1)山田

女子1年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:33.78渡邉 理早子 (1)海神
22:34.51岩堀 小遙 (1)海神
32:34.77榎本 佳奈 (1)前原
42:34.97渋谷 そらの (1)前原
52:36.46小林 千華 (1)柏三
62:36.59堀 由梨奈 (1)大穴
72:37.40鈴木 はるの (1)上志津
82:38.01藤村 芽生 (1)柏二
92:41.10川上 珠璃 (1)船橋旭
102:45.37村上 紗那 (1)浦安
112:47.33佐々木 円海 (1)稲毛
122:48.27宮川 彩希 (1)五井
132:48.42太刀川 彩葉 (1)臼井
142:48.47難波 朋花 (1)市川四

女子1年 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:34.60杉山 心優 (1)松戸六
22:38.01久保 若菜 (1)柏南部
32:39.92清水 唯 (1)公津の杜
42:40.51大久保 海葵 (1)流山東部
52:41.37高原 美咲 (1)船橋旭
62:41.63大谷 恵舞 (1)松戸一
72:43.58菅藤 ななみ (1)八日市場二
82:44.45田中 結来 (1)四街道
92:48.59三小田 真望 (1)河原塚
102:48.78吉田 梨花 (1)聖徳大附
112:49.63吉田 美咲 (1)
122:50.11石田 瑚都 (1)大和田
132:55.40鈴木 梨沙子 (1)新松戸南
DNS小暮 美雪 (1)古ケ崎

女子1年 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:34.80若林 真瑠 (1)美浜
22:36.37大東 桃 (1)松戸六
32:40.13小峯 蘭 (1)勝浦
42:40.30堤口 彩葉 (1)逆井
52:42.48大塚 瑠華 (1)逆井
62:42.64川守田 空羽 (1)東庄
72:44.21山本 莉緒 (1)木刈
82:44.30宮内 遥陽 (1)東庄
92:46.45増澤 日菜 (1)蘇我
102:47.66渡邊 青葉 (1)小金北
112:47.85宮下 綺音 (1)光ケ丘
122:48.08江原 みのり (1)松戸一
132:48.53山下 愛月 (1)太田
DNS青木 優里 (1)畑沢

女子1年 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:40.92浅野 虹春 (1)松戸六
22:41.18岡田 彩 (1)木刈
32:42.64中村 柑奈 (1)幕張本郷
42:44.12辻 碧音 (1)柏五
52:44.33関 愛花 (1)湖北台
62:45.16武井 向日葵 (1)木刈
72:46.06前田 彩葉 (1)八千代台西
82:47.42渥美 更彩 (1)四街道旭
92:49.38橋本 千香 (1)河原塚
102:51.40三倉 ひなた (1)流山南部
112:56.60金子 美羽 (1)柏四
122:59.05山﨑 真実 (1)四街道
133:02.34盛岡 瑳蓮 (1)小金北
DNS廣部 有華 (1)畑沢

女子1年 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:40.15桑原 紘香 (1)葛飾
22:40.73高橋 陽華 (1)流山南部
32:43.70古嵜 陽海 (1)大網
42:44.66宮崎 瑠奈 (1)木間ケ瀬
52:44.67齋藤 姫梨 (1)川間
62:45.81古市 小晴 (1)宮本
72:46.20隈本 奈那子 (1)習志野二
82:46.70秋山 美雪 (1)昭和
92:47.61高野 汐梨 (1)昭和
102:48.99喜尾 美月 (1)船橋芝山
112:50.66渡邉 珠菜 (1)西の原
122:55.62川本 陽和 (1)周西南
132:55.73飯田 莉衣 (1)柏四
142:56.53大橋 由依 (1)大和田

女子1年 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:42.09林 莉緒 (1)成田西
22:46.88橋場 菜々華 (1)堀江
32:48.48木戸 美七海 (1)妙典
42:48.71山﨑 心晴 (1)西初石
52:49.86根本 香凛 (1)下総
62:51.23井上 果美 (1)妙典
72:51.29中崎 夏美 (1)習志野四
82:51.62髙久 小葉 (1)臼井
92:59.08水島 梨緒 (1)流山北部
103:00.38佐野 恵真 (1)柏五
113:18.41前田 純香 (1)蘇我
123:23.58洞澤 亜優 (1)新松戸南
133:25.51髙山 心美 (1)太田
DNS藤森 麻佑 (1)西初石

女子1年 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:47.92市村 愛果 (1)南山
22:51.04廣橋 菜波 (1)佐原
32:53.03菊地 結乃 (1)
42:53.64畑中 友莉 (1)南山
52:54.02小松 雲月 (1)大穴
62:54.95多田 百合葉 (1)佐原
72:54.99宮本 菜々花 (1)市川五
82:57.91小坂 美怜 (1)市川四
92:58.22信太 ひなこ (1)市川五
102:59.83寺沢 妃音 (1)旭二
113:00.50小川 瑞朋 (1)坪井
123:01.66與那嶺 楓花 (1)木更津二
133:07.71中野 真綾 (1)下総
DNS宮内 李和 (1)成田高付

女子1年 800m タイムレース12組

順位記録選手所属
12:46.68長谷川 陽菜 (1)茂原南
22:48.11飯田 琴音 (1)富里
32:48.94菊地 優愛 (1)船橋芝山
42:50.56大國 比桜里 (1)南山
52:52.00足立 凜 (1)習志野四
62:53.05武居 汐渚 (1)福栄
72:53.25太田 心 (1)八日市場一
82:53.66吉田 柚希 (1)宮本
92:54.80須長 恵光理 (1)葛飾
102:56.21工藤 さくら (1)神崎
113:00.01大ノ木 ちはね (1)船橋
123:02.11中野 裕美子 (1)市川二
133:09.65木村 心奏 (1)市川四
DNS足利 侑香 (1)四街道

女子1年 800m タイムレース13組

順位記録選手所属
12:43.19鎌形 あやめ (1)原山
22:44.95森田 汐音 (1)高洲
32:48.33西川 心菜 (1)高洲
42:51.67前澤 心希 (1)習志野四
52:51.92山本 優花 (1)八千代松陰
62:52.18平木 美空 (1)高洲
73:00.82荒川 由奈 (1)習志野一
83:04.23高岡 由衣 (1)葛飾
93:10.23森 咲雪 (1)市川五
103:11.66山田 歩禾 (1)公津の杜
113:17.19鈴木 絢賀 (1)佐原五
123:22.51八木 若奈 (1)八日市場一
DNS弘中 彩 (1)太田
DNS平良 結茉 (1)ちはら台南

女子1年 800m タイムレース14組

順位記録選手所属
12:39.70永山 望美 (1)周東
22:42.28日向 琉李 (1)周西
32:44.28宮原 悠 (1)酒々井
42:47.10渡邉 優奈 (1)海上
52:49.75岩舘 柚花 (1)成田
62:55.57新村 理子 (1)小中台
72:59.76荒川 あかね (1)原山
83:00.50山内 琴乃羽 (1)酒々井
93:05.35鵜澤 ゆうみ (1)四街道西
103:07.80小川 心美 (1)東金北
113:11.01稲村 美冬 (1)八千代松陰
123:23.36カー 瑛里佳 (1)加曽利
DNS椎名 美幸 (1)坪井
DNS福與 和蓮 (1)周西

女子1年 800m タイムレース15組

順位記録選手所属
12:36.01池永 優莉 (1)白山
22:36.62下田 千絢 (1)坪井
32:36.79高橋 茉那 (1)白山
42:37.07渡邉 優羽奈 (1)海上
52:37.52増田 陽菜乃 (1)白山
62:44.04飯田 優芽 (1)周東
72:56.60原子 梨音 (1)志津
82:57.91大川 陽愛 (1)八千代松陰
92:57.93岡崎 華明 (1)志津
103:00.11阿部 梓音 (1)東金東
113:09.54伊藤 碧夏 (1)真砂
123:11.35安藤 莉音 (1)茂原東
133:27.49和田 菖蒲 (1)酒々井
143:41.68倉貫 瑠秋 (1)茂原東

女子1年 800m タイムレース16組

順位記録選手所属
12:37.80北田 煉 (1)四街道西
22:37.82高木 夕喜奈 (1)旭二
32:45.05小笠原 愛華 (1)風早
42:48.20堀越 愛未 (1)東金東
52:49.75宇津 暁 (1)成田
62:53.46照屋 美那 (1)吾妻
72:59.84鈴木 小雪 (1)吾妻
83:03.34齋藤 愛央 (1)原山
93:03.79小林 未唯 (1)真砂
103:05.85澤地 蒼 (1)吾妻
113:06.89荒田 緩梨 (1)加曽利
123:08.93宇田川 美結 (1)泉谷
133:14.21井上 萌華 (1)加曽利
143:22.96清浦 由花子 (1)真砂

 

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:23.88廣瀨 眞希 (2)佐原
22:25.82大森 美咲 (2)白山
32:26.82砂田 百葉 (2)御滝
42:32.81植田 虹乃花 (3)岩名
52:34.02宮内 琴美 (3)酒々井
62:36.18加本 流季乃 (3)木間ケ瀬
72:37.22長谷川 友彩 (3)千葉日大一
82:37.59西岡 朋香 (3)茂原東

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:24.56加瀬 未唯 (3)旭二
22:25.98椎名 恵 (2)
32:33.28朝間 菜央 (3)小金南
42:33.50赤羽 怜奈 (2)南流山
52:36.75近藤 花音 (3)泉谷
62:40.47稲毛 優心 (3)五井
72:45.47平井 美羽 (2)大網
DNS中村 美希 (3)

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:20.44島井 彩衣 (2)公津の杜
22:24.65大和久 梨帆 (3)酒井根
32:31.33角目 心都 (3)常盤平
42:32.25関口 歩花 (3)光ケ丘
52:33.09宮崎 麻央 (3)幕張本郷
62:36.55長島 由季 (3)宮本
72:42.81小林 千紘 (3)蘇我
82:44.55奥田 こころ (3)八千代台西

女子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:21.97杉山 雫 (2)大津ケ丘
22:28.42中後 心晴 (3)昭和
32:32.96水岡 紗良 (2)柏南部
42:36.79関根 さくら (2)野田南部
52:40.91郡山 友来 (3)豊四季
62:42.36渡邉 心音 (3)法田
DNS成毛 幸穂 (3)小見川

女子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:27.64大圖 希々 (2)根郷
22:33.64石﨑 園絵 (3)宮本
32:35.89市耒 歩実 (2)船橋芝山
42:36.72山下 優雅 (3)岩名
52:40.21山口 愛心 (3)銚子
62:45.45濱崎 柚名 (3)木刈
DNS岡田 知夏 (2)六実

女子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:26.56木田 りこ (3)我孫子
22:27.67鈴木 和泉 (2)松葉
32:31.09中村 彩葉 (2)船橋旭
42:34.41根本 愛香 (2)下総
52:35.18村山 優羽 (2)船橋
62:38.33多田隈 いちか (3)海神
72:45.33森 日菜子 (3)君津

女子共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:25.29本澤 美桜 (3)湖北
22:27.13渡邉 夏帆 (2)小室
32:33.88綱島 洋 (2)習志野一
42:36.75佐野 楓 (3)稲毛
52:41.05諸岡 侑璃 (3)成田
63:23.61櫻井 梨里 (2)下総
DNS黒岩 桧菜子 (2)福栄

女子共通 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:27.35人見 優来 (3)小金南
22:27.62姥山 叶奈 (2)旭一
32:27.71江﨑 舞佳 (2)高洲
42:32.82松﨑 奈々 (3)
52:35.65井上 璃美 (3)井野
62:38.92相川 雅 (2)酒々井
72:40.68山田 夏輝 (3)海神

女子共通 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:36.41中島 心咲 (2)
22:37.93堀川 萌水 (2)海神
32:41.44髙久 小夏 (3)臼井
42:44.51片柳 美玲 (3)飯山満
52:45.16岡田 望央 (2)明海
62:48.71梅田 和佳 (2)印旛
72:52.44常世田 徠夢 (2)銚子

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:27.01中後 心晴 (3)昭和
22:29.78水岡 紗良 (2)柏南部
32:30.29中村 彩葉 (2)船橋旭
42:31.61角目 心都 (3)常盤平
52:32.49植田 虹乃花 (3)岩名
62:33.44松﨑 奈々 (3)
72:34.62宮崎 麻央 (3)幕張本郷
82:35.45関口 歩花 (3)光ケ丘

女子共通 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:23.02大圖 希々 (2)根郷
22:23.82木田 りこ (3)我孫子
32:24.46姥山 叶奈 (2)旭一
42:24.81江﨑 舞佳 (2)高洲
52:24.89砂田 百葉 (2)御滝
62:25.63人見 優来 (3)小金南
72:27.89鈴木 和泉 (2)松葉
82:32.11渡邉 夏帆 (2)小室

女子共通 800m 決勝3組

順位記録選手所属
12:21.34大和久 梨帆 (3)酒井根
22:21.77杉山 雫 (2)大津ケ丘
32:21.88島井 彩衣 (2)公津の杜
42:23.73椎名 恵 (2)
52:24.57大森 美咲 (2)白山
62:24.83廣瀨 眞希 (2)佐原
72:28.97加瀬 未唯 (3)旭二
82:32.50本澤 美桜 (3)湖北

 

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:06.74鈴木 なお (2)ちはら台南
25:16.63德永 光夏 (2)逆井
35:16.85西根 千遥 (3)花園
45:20.70山田 古都音 (2)柏三
55:21.56手塚 万莉 (3)久寺家
65:23.55谷村 優花 (3)鎌ケ谷二
75:24.69大嵩 優衣 (3)富津
85:25.31高森 理央 (3)旭一
95:25.46伊東 美翔 (3)習志野四
105:36.27冨岡 蒼 (2)市川二
115:39.97堀 芽々華 (3)野田北部
125:40.66上原 優羽 (3)小金南
135:42.77宮澤 由羽 (3)大和田
145:45.24早野 清華 (3)
155:45.86西川 莉優 (3)茂原東

女子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:52.31鵜澤 里桜 (2)本納
24:55.53金久保 樹里 (3)豊四季
35:06.17川村 菜々美 (2)湖北
45:12.34渡邉 寧乃 (3)大多喜
55:12.86石川 心葉 (3)我孫子
65:18.73髙安 侑奈 (3)佐原
75:20.70黒木 永遠 (3)鎌ケ谷二
85:23.42新明 百寿花 (3)野田北部
95:24.29米田 歩生 (3)酒井根
105:25.70多喜 絵里沙 (3)木刈
115:26.15大塚 夢亜 (3)湖北
125:32.57北根 果宙 (3)
135:33.47石附 杏樹 (3)野田北部
145:35.23中村 雅 (3)前原
155:41.57緒方 心花 (3)柏二

女子共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:39.52今西 紗世 (2)八木
24:42.86鶴岡 美来 (2)
34:43.26高田 実夢 (2)小見川
44:49.84須本 春菜 (3)佐原
54:56.16澤井 美結 (3)西の原
65:00.63黒木 寿和 (3)四街道西
75:01.13吉田 成美 (2)高柳
85:05.02秋山 真紀 (3)小金南
95:05.77鶴岡 未悠 (3)昭和
105:10.99井口 純 (3)逆井
115:15.43西崎 帆香 (2)流山北部
125:15.92大畑 希來 (2)
DNS手島 愉喜 (3)新宿
DNS原口 陽奈 (3)六実
DNS三宅 優姫 (3)白山
DNS橋本 茉弥 (3)六実

 

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
114.83竹林 千珠 (3)
214.95星野 美優 (3)白山
315.61中屋 結郁 (3)大山口
415.88鴛渕 有咲 (3)井野
515.92山田 莉帆 (3)習志野六
617.03石渡 結葵 (3)昭和
717.74岡 あおい (3)松戸四
818.08松本 奈那香 (3)五井

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
116.07木村 虹町 (3)西の原
216.37内冨 希菜 (3)田中
316.57安斉 未来 (2)流山南部
417.61三田 彩楓 (3)白山
517.81水野 るうな (2)我孫子
619.50櫻井 日菜 (3)八千代松陰
719.98村上 凜 (2)五井
820.06浅香 礼美 (2)野栄

女子共通 100mH(0.762m) 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
114.46梅澤 李心 (3)酒々井
216.12加藤 充悟 (2)西の原
316.47佐古 優奈 (3)中原
417.20仁 寿々子 (3)おゆみ野南
518.59植田 采蘭 (2)佐原
618.78磯部 多蒔 (2)南流山
719.43大竹 優愛 (3)鎌ケ谷二
DNS虎井 雛乃 (3)長浦

女子共通 100mH(0.762m) 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
114.29志水 芹菜 (3)茂原南
216.08森田 優子 (3)法田
316.31岡田 もなみ (3)川間
416.71林田 陽菜花 (2)ちはら台南
517.43中島 瑠渚 (3)木更津二
617.52直江 ひかる (3)おゆみ野南
718.08阿部 夏海 (2)御宿
819.11石上 結愛 (3)君津

女子共通 100mH(0.762m) 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
115.06伊藤 遥香 (2)旭一
215.80西村 彩萌 (2)湖北
316.51外崎 悠羽 (2)大山口
416.56深山 優羽 (3)習志野四
516.57吉田 莉奈 (3)我孫子
616.64上田 菜々美 (3)真砂
717.52平野 葵 (3)
818.73柴田 美奈子 (3)茂原東

女子共通 100mH(0.762m) 予選6組(+1.5)

順位記録選手所属
114.77箕輪 彩星 (2)東庄
215.79春日 美凜 (3)西原
316.03内藤 日菜 (3)大椎
416.44持田 優菜 (3)小金北
516.72笹原 瑞月 (3)光ケ丘
616.73岡田 彩実 (3)白山
717.33萬代 のどか (3)習志野台
DNS竹内 紫乃 (3)二川

 

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属
115.99内冨 希菜 (3)田中
216.06佐古 優奈 (3)中原
316.32深山 優羽 (3)習志野四
416.42外崎 悠羽 (2)大山口
516.43上田 菜々美 (3)真砂
616.46安斉 未来 (2)流山南部
716.55持田 優菜 (3)小金北
817.17吉田 莉奈 (3)我孫子

女子共通 100mH(0.762m) 決勝2組(+1.0)

順位記録選手所属
116.01内藤 日菜 (3)大椎
216.04鴛渕 有咲 (3)井野
316.05森田 優子 (3)法田
416.05西村 彩萌 (2)湖北
516.06加藤 充悟 (2)西の原
616.09木村 虹町 (3)西の原
716.21山田 莉帆 (3)習志野六
816.40岡田 もなみ (3)川間

女子共通 100mH(0.762m) 決勝3組(+1.0)

順位記録選手所属
114.34志水 芹菜 (3)茂原南
214.36梅澤 李心 (3)酒々井
314.77星野 美優 (3)白山
414.85竹林 千珠 (3)
514.90箕輪 彩星 (2)東庄
615.01伊藤 遥香 (2)旭一
715.68中屋 結郁 (3)大山口
815.75春日 美凜 (3)西原

 

女子共通 4×100mR タイムレース

女子共通 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
153.50大井 亜香里 (3)
荒木 麻奈 (3)
佐古 優奈 (3)
梅戸 咲 (2)
中原
253.91西山 美沙希 (2)
三崎 志奈乃 (2)
齊藤 ユミ (2)
鈴木 麗 (2)
八木が谷
354.09太田 朋花 (3)
中野 佑姫 (3)
上野 真琴 (3)
佐藤 来海 (3)
習志野二
454.10鈴木 柚子 (2)
坂本 真優 (3)
坂本 夢奈 (2)
松本 小雪 (2)
小中台
555.87三好 燕 (3)
市川 翼 (3)
森 依月 (3)
千葉 美祿 (3)
勝浦
655.95松葉 彩奈 (3)
石鍋 莉子 (3)
佐藤 乃々葉 (3)
谷口 夢果 (3)
流山東部
DQ R0櫻井 愛 (3)
岡 あおい (3)
長尾 華帆 (3)
櫛山 小雪 (3)
松戸四
DNS


幕張西

女子共通 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
151.60工藤 真優 (3)
三田 彩楓 (3)
河野 恵奈 (3)
星野 美優 (3)
白山
252.34岡田 恵茉 (3)
梅原 由伊 (3)
増子 楓純 (3)
中屋 結郁 (3)
大山口
352.69伊藤 茉佑 (3)
三枝 彩乃 (3)
深山 優羽 (3)
三原田 千尋 (3)
習志野四
453.73鈴木 ひかり (3)
岡田 心愛 (2)
杉本 愛莉 (3)
山口 怜 (3)
柏二
553.93山中 梨央 (3)
松岡 来美 (3)
田野 天音 (3)
志水 芹菜 (3)
茂原南
653.96水島 沙綾 (3)
森田 穂乃 (3)
栗田 若菜 (2)
富樫 美嘉 (3)
四街道西
755.62髙知尾 優 (2)
齋藤 美裕 (2)
野口 里桜 (2)
平井 美羽 (2)
大網
856.37宮尾 ひかり (3)
中橋 逸子 (3)
森川 絢香 (3)
阿部 祐佳 (3)
日の出

女子共通 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
150.27飯田 結衣名 (3)
西山 由佳里 (3)
髙橋 莉杏 (3)
梅澤 李心 (3)
酒々井
251.41髙田 千愛 (2)
八木 南海 (2)
都 優恵 (2)
岩﨑 彩未 (3)
新松戸南
352.08宮城 和花 (2)
楠本 若葉 (3)
関根 夏鈴 (3)
春日 美凜 (3)
西原
452.29持田 優菜 (3)
小宮 里佳子 (3)
島岡 凜 (3)
佐々木 瑠夏 (3)
小金北
553.13上川 留実 (3)
古谷 奈々 (2)
山口 恵璃 (3)
中村 仁美 (3)
柏四
653.46山口 結楽 (2)
山本 有希乃 (3)
萬代 のどか (3)
栗田 聡美 (3)
習志野台
754.43渡邉 里奈 (3)
佐藤 乃愛 (3)
仁 寿々子 (3)
平山 あいみ (3)
おゆみ野南
855.77山口 美智加 (2)
青木 葉夢 (3)
柴田 美奈子 (3)
小谷 彩華 (3)
茂原東

女子共通 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
149.42新行内 心花 (3)
浪川 愛加 (3)
品村 百香 (3)
飯島 香撫 (2)
旭二
250.74佐々木 結彩 (2)
清水 望生 (2)
西野 未倖 (3)
坂本 渚咲 (2)
野田南部
351.41内冨 希菜 (3)
一力 唯月 (3)
石井 颯來 (3)
石川 愛梨 (3)
田中
451.44田久保 志乃 (3)
玉置 彩乃 (3)
森本 咲良 (3)
森澤 優佳 (3)
葛飾
553.41佐藤 実結 (3)
峠田 夏希 (2)
齋木 美桜 (3)
上田 菜々美 (3)
真砂
653.65二宮 柑奈 (2)
石川 すず (3)
山本 澪 (3)
古原 茉朋 (3)
君津
754.10浜手 鈴 (3)
齋藤 そよ香 (3)
坂本 栞理 (3)
小宮 希乃佳 (3)
市川四
855.05伊藤 優璃 (3)
伊藤 遥香 (2)
高森 理央 (3)
姥山 叶奈 (2)
旭一

女子共通 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
151.32上原 凜音 (2)
薬師神 志帆 (3)
安斉 未来 (2)
井出 心乃 (3)
流山南部
252.52引地 瑠菜 (2)
東 さくら (3)
北 望 (3)
渡邉 蒼羽 (2)
幕張本郷
353.18蟹江 陽菜 (3)
鴛渕 有咲 (3)
小林 卯乃 (2)
石川 愛奈 (2)
井野
453.70吉田 莉奈 (3)
福島 亜咲香 (3)
高野 結羽 (2)
水野 るうな (2)
我孫子
554.37田中 琴音 (3)
鮎川 葵 (3)
瀨山 由香里 (3)
谷田 実桜里 (3)
南流山
654.76髙木 美咲 (3)
西脇 あずさ (3)
三浦 遥香 (3)
バード ケレン (3)
松戸六
755.37鎗田 希夏 (3)
村上 凜 (2)
松本 奈那香 (3)
佐藤 はな (3)
五井
855.75小林 冬果 (3)
菅谷 彩花 (3)
米本 愛花 (3)
川奈 愛凜 (3)
佐原

女子共通 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
152.18石上 心琴 (3)
林 杏朱 (3)
土屋 美潤 (2)
箕輪 彩星 (2)
東庄
252.22櫛田 唯 (3)
井合 芽依 (2)
林田 陽菜花 (2)
井合 玲奈 (3)
ちはら台南
352.79池田 羽琉 (2)
笹川 珀奈 (3)
福貝 紗良 (2)
中村 瑠璃花 (3)
大和田
453.17福崎 心菜 (2)
原田 和 (3)
武安 真知子 (2)
三浦 彩心 (2)
木刈
553.38細田 万尋 (3)
武島 乃愛 (3)
辻山 夏鈴 (3)
金子 唯月 (3)
松戸五
654.04櫻井 日菜 (3)
尾﨑 夏帆 (2)
山﨑 智尋 (3)
笠野 心結 (2)
八千代松陰
754.62村上 水紅 (2)
虎井 雛乃 (3)
錦織 百花 (2)
髙品 花 (3)
長浦
856.48海藤 ひかり (3)
鎌形 柚芭 (2)
須藤 乃愛 (2)
角 愛梨 (2)
鎌ケ谷四

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m61村田 楓夏 (3)白井
21m51沖野 杏奈 (3)海神
31m51大谷 侑亜季 (3)流山東部
41m48木村 雪乃 (3)習志野四
51m48関根 夏鈴 (3)西原
61m48松浦 実来 (3)松戸一
61m48佐藤 芳奈 (3)
61m48立岡 羽菜 (3)野田南部
91m48森 芽依 (3)畑沢
101m45渡邊 花怜 (3)我孫子
111m45蔭山 千央莉 (3)柏南部
121m45江頭 杏美果 (3)鎌ケ谷五
121m45濤川 あのん (2)海上
141m40鈴木 結花 (3)周西南
141m40伊藤 小晴 (3)法田
161m40小出 桃海 (3)中原
171m40玉野 汐夏 (3)国分寺台
181m40湯浅 愛実 (3)松戸五
191m40深見 まこと (3)柏の葉
201m40浅倉 桃子 (3)豊四季
201m40山本 結楓 (3)河原塚
221m40野﨑 沙彩 (3)豊四季
231m35熊倉 なな (2)井野
241m35中村 莉子 (3)習志野四
241m35嶋田 菜那 (3)海上
241m35市川 心菜 (3)幕張本郷
271m35小平 梓 (3)東高津
271m35植木 梨央 (3)打瀬
NM岩澤 彩音 (3)
NM佐瀨 泰菜 (3)勝浦
NM大嶋 美子 (3)高洲
NM髙品 小夏 (3)野田一
NM大森 まうい (3)木更津二
DNS木下 千真梨 (3)茂原東
DNS奥田 栞奈 (3)小見川
DNS伊藤 優姫 (3)誉田

 

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m90平原 日和 (3)佐原
22m70小貫 紗彩 (3)佐原
32m70永藤 心波 (3)千葉若松
42m70畑中 優羽 (3)印西
NM石井 里花 (3)神崎
NM小野 和佳奈 (3)銚子一
NM古志 実梨 (3)君津
NM谷 千彩 (3)吾妻
NM佐藤 光希 (3)花園
NM土岐 みなみ (3)太田
DNS佐久間 愛 (3)嶺南

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m46 +2.5 EGR F1長谷川 愛良 (1)干潟
24m94 +0.7遠藤 唯華 (1)西の原
34m93 +1.0佐山 凛香 (1)八千代松陰
44m53 +0.5日比生 希実 (1)西の原
54m50 +1.1小田 菜々美 (1)小金
64m46 +0.6澤田 実里 (1)習志野一
74m43 +0.9小野 啓里 (1)周西
84m38 +1.3浦上 ちひろ (1)松戸二
94m31 +1.0新田 千恵子 (1)畑沢
104m20 +2.2小倉 日向子 (1)海神
114m14 +2.5五十嵐 彩 (1)市川四
124m11 +1.4西田 美月 (1)稲毛
134m11 +1.6佐瀨 梨亜菜 (1)勝浦
144m09 +2.2武藤 妃美夏 (1)東邦大東邦
154m06 +1.0林 友々菜 (1)古ケ崎
164m06 +2.3高橋 俐沙 (1)木刈
174m05 +0.6福田 妃來 (1)野田一
184m05 +1.0三浦 百音 (1)白山
194m04 +1.1山﨑 いろ花 (1)五井
204m03 +1.7長谷川 真子 (1)八千代松陰
214m02 +0.2佐藤 朱杏 (1)酒々井
224m01 +0.7柴田 明奈 (1)南流山
234m00 +1.0麻生 七菜海 (1)鴨川
243m99 +1.0加賀 百香 (1)下総
253m98 +2.5久佐野 梨美 (1)河原塚
263m97 +0.7大貫 優菜 (1)鎌ケ谷
273m96 +1.6戸井田 わかな (1)野田南部
283m95 +0.4小川 栞璃 (1)中台
293m94 +2.1浅田 りの (1)原山
303m93 +1.3大豆生田 結 (1)新松戸南
313m91 +2.6中村 彩乃 (1)酒井根
323m89 +1.5有賀 望織 (1)松戸二
333m89 +1.5小林 加奈 (1)小金
343m88 +1.3川本 琴乃 (1)公津の杜
353m86 -0.9川口 さくら (1)八日市場一
363m85 +3.1冨樂 璃子 (1)栗ケ沢
373m84 +2.0大石 一葵 (1)東邦大東邦
383m83 +1.0林 美結 (1)八日市場二
393m83 +1.0峯嶌 柚衣 (1)大網
403m82 +0.9山森 ゆり子 (1)習志野台
413m81 +0.9鈴木 風稀 (1)六実
423m81 +0.8游 佳? (1)海神
433m80 +3.0池田 多紅美 (1)旭町
443m80 +2.1櫻井 爽乃 (1)松戸六
453m79 +2.5阿部 栞 (1)原山
463m78 +1.2五十住 咲歩 (1)成田西
473m76 +2.3島田 愛佳 (1)豊四季
483m75 +1.5伊藤 莉菜 (1)旭二
493m74 +0.4出口 珠羽 (1)野田南部
503m73 +1.9松永 羽那 (1)流山南部
513m73 +1.3山口 陽和 (1)福栄
523m72 +2.4佐々木 風花 (1)茂原南
533m72 +1.8橋本 早季 (1)市川五
543m71 +1.6三郷 心結 (1)松戸四
553m71 +0.5清水 萌衣 (1)成田西
563m70 +1.7甲斐 凪紗 (1)泉谷
573m69 +1.0吉田 栞里 (1)四街道西
583m68 +1.3加瀬 向日葵 (1)大和田
593m68 +1.1篠塚 萠依 (1)神崎
603m67 +1.5岡村 星奈 (1)小金南
613m67 +1.1三原 沙恵 (1)西初石
623m62 +1.9成島 唯華 (1)松戸四
633m62 +0.6青木 莉杏 (1)小金南
643m61 +0.7東海林 咲久 (1)市川五
653m57 +1.1根本 静流 (1)南流山
663m56 +1.9北島 彩 (1)旭町
673m56 +1.9木村 陽愛 (1)
683m55 +2.5小倉 真菜美 (1)佐原
693m55 +1.0秋山 涼心 (1)高津
703m55 +2.3神田 紗季 (1)市川二
713m55 +1.3岡本 実奈 (1)幕張本郷
723m55 +2.6山下 咲空 (1)東深井
733m54 +1.7田名部 仁美 (1)堀江
743m53 +1.8石井 千尋 (1)太田
753m53 +1.5市川 愛里 (1)柏南部
763m53 +2.4山本 えり (1)公津の杜
773m49 +2.9鈴木 美海 (1)市川二
783m49 +0.7寺西 希世楽 (1)野田一
793m49 +1.9菅野 姫愛花 (1)太田
793m49 +1.9松尾 美月 (1)井野
813m47 +1.0高村 穂乃花 (1)酒々井
823m47 +1.8京谷 雪乃 (1)蘇我
833m45 +1.9渡邉 綾央奈 (1)大網
843m44 +0.5小池 優香梨 (1)富勢
853m42 +2.3間殿 綾美 (1)ちはら台南
863m41 +1.6門井 萌笑 (1)岩名
873m40 +1.0村越 唯理 (1)木刈
883m40 +3.2青木 優芽 (1)おゆみ野南
893m40 +2.0蜂谷 江莉香 (1)茂原東
903m40 +1.7玉舘 由衣 (1)成田
913m39 +2.1髙杉 愛 (1)新松戸南
923m39 +0.7武藤 梨鈴 (1)高津
933m38 +2.7古市 希晴 (1)四街道西
943m38 +1.3田中 佑奈 (1)前原
943m38 +2.0佐藤 愛佳 (1)印旛
963m37 +0.6光辻 志織 (1)河原塚
973m37 +0.3坂田 奈那子 (1)大穴
983m37 +1.4樫田 美優 (1)五井
993m36 +1.1相川 天花 (1)四街道
1003m31 +2.7常田 姫奈 (1)柏二
1013m29 +0.5齊藤 千倖 (1)八木
1023m27 +1.3中村 心美 (1)
1033m25 +0.6岡部 希 (1)松戸五
1043m25 +1.2安西 未織 (1)生浜
1053m25 +2.6秋元 香愛蘭 (1)東海大浦安
1063m25 +2.3髙橋 美李 (1)習志野三
1073m25 +1.4吉岡 こころ (1)旭二
1083m24 +1.5木次谷 心華 (1)妙典
1093m23 +1.7片田 美咲 (1)光ケ丘
1103m20 +3.0大園 綺星 (1)稲毛
1113m19 +0.7永井 里於 (1)六実
1123m18 -0.2駒形 茉那 (1)妙典
1133m18 +1.0阿部 心咲 (1)蘇我
1143m17 +2.3田野 花梨 (1)松戸五
1153m15 +1.2錦織 ののか (1)周西南
1163m15 +0.4荒井 優奈 (1)木間ケ瀬
1173m14 +1.6村上 知春 (1)中台
1183m14 +1.5渡邉 心実 (1)生浜
1193m11 +0.8倉持 穂花 (1)佐原
1203m10 +1.1原田 心結 (1)茂原東
1213m09 +2.4新井 和花 (1)志津
1223m09 +1.8浦 悠花 (1)光ケ丘
1233m06 +1.5磯本 希音 (1)岩名
1243m06 +2.5上野 華果 (1)習志野台
1253m06 +3.0井口 実紗希 (1)臼井
1263m05 +1.4渡邊 萌々花 (1)松戸六
1273m05 +0.5日原 梨緒 (1)上志津
1283m03 +1.8小山 真緒 (1)市川四
1293m00 +1.3阿部 もも (1)東金東
1302m99 +0.9竹畑 美希 (1)
1312m99 +2.6吉田 琴音 (1)宮本
1322m97 +3.1小澤 瀬里 (1)佐倉
1332m96 -0.4小川 夏奈 (1)習志野一
1342m92 +1.3漆山 涼香 (1)習志野四
1352m92 +1.9新井 菜々帆 (1)流山南部
1362m90 +1.7齋藤 優希和 (1)大穴
1372m32 +2.7庄司 風優 (1)富勢
小野寺 杏 (1)南山
森 美乃里 (1)習志野三
前川 乃愛 (1)七次台
仲臺 美月 (1)臼井
小倉 花奈 (1)流山東部
石井 帆海 (1)酒井根
工藤 凛々亜 (1)志津
寺岡 優芽 (1)成田
金子 祭鈴 (1)白山
DNS佐々木 結凪 (1)幕張本郷
DNS倉田 心夏 (1)坪井
DNS駒津 心音 (1)西初石
DNS藤井 陽莉 (1)習志野四
DNS佐藤 佑香 (1)吾妻

 

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m37 +1.2山本 澪 (3)君津
24m98 +2.5川本 結香 (2)日の出
34m95 +0.9鷺沼 知歩 (3)七次台
44m95 +0.0小川 茉莉奈 (3)小中台
54m84 +1.9長内 亜佑美 (3)大穴
64m73 +1.9里吉 遥香 (2)酒々井
74m52 +0.5渡邉 心々菜 (2)茂原
84m45 +2.7大里 知菜 (2)小金北
94m41 +1.3中村 早絵 (2)九十九里
104m39 +0.9髙田 衣緒菜 (2)坪井
114m33 +0.9瀬尾 菜々美 (3)千葉大附
124m23 +2.6坂東 麻那香 (2)印旛
134m22 +1.6中野 佑姫 (3)習志野二
144m18 +0.8阿部 ひかり (2)福栄
154m17 +1小川 明音 (2)若葉
164m16 +0.6今城 穂乃香 (2)流山南部
174m11 +1.8髙橋 真彩 (3)栗源
184m11 +0.3田中 すみれ (2)四街道旭
194m08 +3.2伊藤 瑠花 (3)海神
204m04 +1.3黒田 菜々美 (3)松戸六
NM大木 愛結実 (2)旭二

女子共通 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m40 +1.8飯島 香撫 (2)旭二
25m12 +2.3土屋 美潤 (2)東庄
35m12 +3.4美代 妃美莉 (2)鎌ケ谷二
44m86 +2.4池崎 美誉 (3)花園
54m82 +2.7小脇 爽来 (3)大山口
64m80 +0.7上原 凜音 (2)流山南部
74m70 +3.2戸倉 知世 (2)泉谷
84m69 +0.6村井 ひより (3)印旛
94m65 +0.2服部 ゆうか (3)岩名
104m55 +0.4成田 エレナ (3)市川五
114m52 +0.8竹内 楓 (2)船橋旭
124m51 +0.6田尻 帆菜海 (2)高洲
134m48 +2.4武藤 礼奈 (2)太田
144m44 +1.8江口 夏美 (3)幕張西
154m39 +1.3伊藤 優璃 (3)旭一
164m36 +1.7千賀 愛莉 (2)東葛飾
174m20 +2.2浜崎 心愛 (3)君津
184m07 +0.5野田 友実香 (2)松戸一
194m04 +1.1吉満 菜由 (2)宮本
203m87 +1.5小林 莉奈 (2)大多喜
DNS嶋田 萌桃 (3)海上

女子共通 走幅跳 予選3組

順位記録選手所属
15m46 +1.6林 杏朱 (3)東庄
25m11 +1.2三坂 彩風 (3)松戸五
35m01 +1磯部 莉心 (3)太田
44m87 +1.3大野 鈴菜 (3)銚子
54m70 +2国中 有咲 (3)中原
64m67 +1二宮 柑奈 (2)君津
74m67 +0.8氏家 ひかる (2)白山
84m58 +2.2森本 咲良 (3)葛飾
94m58 +0.2久保木 花佳 (2)遠山
104m49 +0.5齊藤 ユミ (2)八木が谷
114m47 -0.8三浦 彩心 (2)木刈
124m38 +1.9竹下 涼加 (3)稲浜
134m34 +1.5鈴木 小百合 (3)佐原
144m34 -0.6皆越 友 (2)我孫子
154m25 -0.2上広 愛 (2)柏四
164m24 +0.3佐藤 そら (2)四街道旭
174m11 -0.2渡辺 美羽 (3)光ケ丘
184m08 +1.9笹子 和奏 (3)嶺南
193m98 +2.4伊藤 樺音 (2)東深井
203m88 +2武内 美織 (2)貝塚
NM小出 姫花 (3)旭二

女子共通 走幅跳 予選4組

順位記録選手所属
15m21 +1.8峠田 夏希 (2)真砂
24m93 +2.8眞通 柚來 (3)流山北部
34m86 +2.8余 星依奈 (3)貝塚
44m80 +1.4田中 悠愛 (3)松戸一
54m67 +1.0倉持 美優 (3)流山南部
64m63 +1浅沼 衣織 (3)四街道西
74m60 +1.0髙梨 帆南 (2)勝浦
84m60 +1.1若松 珂漣 (3)三田
94m60 +2.0吉岡 由香 (3)野田二
104m58 +1.6長谷川 楓 (2)旭二
114m51 +1.4小菅 こころ (3)妙典
124m50 +0.9小笠原 花音 (2)村上
134m49 +1.4深井 菜央 (3)白山
144m47 +2.1中橋 逸子 (3)日の出
154m37 +0.6坂巻 怜奈 (3)木間ケ瀬
164m37 +2.3野口 由翔 (2)東庄
174m34 +1.0加瀬 未羽 (2)銚子五
183m87 +2.0平野 楓 (2)
193m64 +0.9石井 美緒 (2)上総小櫃
DNS髙野 未羽 (3)小見川

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m38 +0.7飯島 香撫 (2)旭二
25m34 +1.2山本 澪 (3)君津
35m29 +1.2美代 妃美莉 (2)鎌ケ谷二
45m27 +1.5峠田 夏希 (2)真砂
55m12 +1.2土屋 美潤 (2)東庄
65m08 +1.3三坂 彩風 (3)松戸五
75m04 +0.6磯部 莉心 (3)太田
85m00 +0.6眞通 柚來 (3)流山北部
94m87 +0.1鷺沼 知歩 (3)七次台
104m85 +2.4川本 結香 (2)日の出
114m44 +0.2小川 茉莉奈 (3)小中台
NM林 杏朱 (3)東庄

 

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
113m16オボルディ 衣乃帆 (3)酒々井
211m24久保 ひより (3)葛飾
311m12山下 春花 (2)新松戸南
411m05坂上 凜 (3)習志野台
510m90伊藤 凜 (3)銚子
610m45伊藤 美幸 (3)銚子
710m31石川 新菜 (3)御滝
89m99髙畑 双葉 (3)白山
99m82金子 恵麗奈 (3)佐原
109m75小野寺 結菜 (2)太田
119m63齊藤 愛莉 (3)千葉若松
129m51若菜 シエナ (3)有吉
139m44冨田 睦美 (3)川間
149m42赤塚 和日南 (3)松戸四
159m36馬橋 杏璃 (3)茂原南
169m25金子 茉珠 (3)有吉
179m09山中 理瑠 (3)白山
189m07狩野 瑠那 (3)木間ケ瀬
199m06生島 碧 (3)小金
208m96加納 琉月 (3)四街道西
218m86北村 ひかり (3)流山北部
228m85富田 春奈 (3)白山
238m81菅谷 桃花 (3)佐原
248m68数馬 美彩 (3)勝浦
258m66千本松 矢茉葉 (2)旭一
268m50戸村 真称 (2)東金東
278m35棚木 芙香 (3)茂原東
288m27山田 美来 (3)生浜
298m25麻生 琴乃 (3)中原
308m13阿部 祐佳 (3)日の出
318m09鈴木 栞莉 (3)原山
328m08森 陽菜 (3)大多喜
337m23古野 亜実 (3)神崎
347m16松野 未空 (3)村上

 

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝1組(+1.0)

順位記録選手所属
116.11 (701)松尾 あいみ (3)小金
216.29 (679)中川 レナ (3)酒井根
317.24 (570)栗田 聡美 (3)習志野台
417.75 (515)藤木 菜月 (2)田中
519.28 (365)佐藤 心音 (3)習志野台
DQ T6 (0)山室 智咲 (2)田中

 

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m45 (566)松尾 あいみ (3)小金
21m42 (534)中川 レナ (3)酒井根
31m39 (502)佐藤 心音 (3)習志野台
41m33 (439)栗田 聡美 (3)習志野台
51m27 (379)藤木 菜月 (2)田中
61m24 (350)山室 智咲 (2)田中

 

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
19m27 (482)栗田 聡美 (3)習志野台
29m25 (480)山室 智咲 (2)田中
39m00 (464)佐藤 心音 (3)習志野台
48m45 (428)藤木 菜月 (2)田中
58m39 (425)松尾 あいみ (3)小金
68m29 (418)中川 レナ (3)酒井根

 

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
127.48 (672)中川 レナ (3)酒井根
228.39 (600)松尾 あいみ (3)小金
329.37 (527)藤木 菜月 (2)田中
429.58 (512)栗田 聡美 (3)習志野台
530.25 (465)山室 智咲 (2)田中
630.71 (434)佐藤 心音 (3)習志野台

 

タイトルとURLをコピーしました