千葉県中学校通信陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 千葉県大会
関東中学校陸上競技大会予選会
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
国体千葉県大会陸上競技会 少年の部 第5次選考会
(2019年7月06日~07日)

画像

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 千葉県大会 が2019年7月6日 (土)・7日 (日) の2日間、千葉県総合スポーツセンター陸上競技場・第2陸上競技場で開催されます。ここでは、千葉県中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 千葉県中学校通信陸上

男子中学1年 100m 予選

男子中学1年 100m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
112.40齋藤 蓮 (1)昭和
212.66青栁 理仁 (1)木刈
312.79大平 悠真 (1)長浦
412.88佐藤 蓮 (1)二川
512.96山﨑 直人 (1)成田西
DQ FS1山口 翔太 (1)八街
DNS吉田 遥音 (1)昭和学院

男子中学1年 100m 予選2組(0.0)

順位記録選手所属
112.02小出 秀政 (1)木刈
212.30羽鳥 陽紀 (1)長浦
312.57岩﨑 一弥 (1)印西
412.61髙木 奏哉 (1)鴨川
512.65中島 勇大 (1)南山
612.89石田 笙真 (1)佐倉
DNS秋山 優吾 (1)山武

男子中学1年 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
112.15福田 孝汰 (1)成田高付
212.54長潟 航 (1)白山
312.64村松 昴弥 (1)木更津一
412.66田中 凜 (1)和名ケ谷
512.76上出 大智 (1)昭和
612.84嶋田 直希 (1)館山二
713.00椎名 孝成 (1)銚子

男子中学1年 100m 予選4組(+1.4)

順位記録選手所属
112.23崎山 隆 (1)旭二
212.31鈴木 涼太 (1)松戸六
312.41山崎 伸太郎 (1)房南
412.56鈴木 正之介 (1)習志野四
512.59川畑 祥五 (1)鎌ケ谷三
612.83宮島 由 (1)富津
712.93尾方 優牙 (1)周東
813.36石井 日悠 (1)周南

男子中学1年 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
111.96馬原 浩志郎 (1)土気南
212.49大川 和真 (1)ちはら台南
312.53山田 逞智 (1)高津
412.66山本 健心 (1)中原
512.89戸田 耕輝 (1)松戸一
613.17光井 宏允 (1)周西
DNS石田 琉晟 (1)泉谷

男子中学1年 100m 予選6組(+1.5)

順位記録選手所属
112.06栗原 青空 (1)風早
212.53竹本 磨生 (1)井野
312.58岩田 竜虎 (1)豊富
412.60石鍋 巴琉 (1)柏南部
512.65笹 優輝 (1)南山
613.01福田 晴仁 (1)木更津二
DNS深山 侑詩 (1)湖北

 

男子中学1年 100m 準決勝

男子中学1年 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
鈴木 正之介 (1)習志野四
笹 優輝 (1)南山
羽鳥 陽紀 (1)長浦
馬原 浩志郎 (1)土気南
青栁 理仁 (1)木刈
齋藤 蓮 (1)昭和
村松 昴弥 (1)木更津一
山崎 伸太郎 (1)房南

男子中学1年 100m 準決勝2組(+1.6)

順位記録選手所属
112.16栗原 青空 (1)風早
212.28福田 孝汰 (1)成田高付
312.58大川 和真 (1)ちはら台南
412.63岩﨑 一弥 (1)印西
512.67髙木 奏哉 (1)鴨川
612.76竹本 磨生 (1)井野
712.80石鍋 巴琉 (1)柏南部
812.86岩田 竜虎 (1)豊富

男子中学1年 100m 準決勝3組(+0.9)

順位記録選手所属
112.07小出 秀政 (1)木刈
212.22崎山 隆 (1)旭二
312.30鈴木 涼太 (1)松戸六
412.46山田 逞智 (1)高津
512.47長潟 航 (1)白山
612.50川畑 祥五 (1)鎌ケ谷三
712.69中島 勇大 (1)南山
812.81大平 悠真 (1)長浦

 

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝1組(+2.1)

順位記録選手所属
112.30山田 逞智 (1)高津
212.33岩﨑 一弥 (1)印西
312.38大川 和真 (1)ちはら台南
412.39長潟 航 (1)白山
512.41川畑 祥五 (1)鎌ケ谷三
612.44髙木 奏哉 (1)鴨川
712.44齋藤 蓮 (1)昭和
812.50青栁 理仁 (1)木刈

男子中学1年 100m 決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属
111.99馬原 浩志郎 (1)土気南
212.10小出 秀政 (1)木刈
312.14福田 孝汰 (1)成田高付
412.15崎山 隆 (1)旭二
512.32羽鳥 陽紀 (1)長浦
612.37鈴木 涼太 (1)松戸六
712.44山崎 伸太郎 (1)房南
DQ FS1栗原 青空 (1)風早

 

男子中学1年 1500m 予選

男子中学1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:31.86石井 優太 (1)流山南部
24:32.33梶原 慎司 (1)野田一
34:32.85佐藤 優太 (1)流山南部
44:33.24米本 壮汰 (1)大多喜
54:33.25唐澤 大地 (1)野田南部
64:34.93武藤 空多 (1)東金
74:39.53石渡 翔 (1)周西
84:39.72栁澤 碧泉 (1)昭和
94:41.96廣瀬 賢之介 (1)白山
104:42.41轟 敦史 (1)松葉
114:42.71梅村 太一 (1)白山
124:43.21佐藤 方志 (1)天羽
134:44.76阿部 宥人 (1)岩名
144:45.72永峰 陽彩 (1)土気南
154:47.59高塚 陽向 (1)西原
164:51.50今野 凌大 (1)白山

男子中学1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:27.52根本 佳信 (1)鎌ケ谷三
24:33.34松村 達也 (1)大網
34:35.67布施 尚希 (1)
44:36.02三次 賢人 (1)白山
54:36.14河嶋 晃汰 (1)松戸六
64:37.06山田 優眞 (1)東深井
74:37.13千代田 真幸 (1)井野
84:37.14小杉 啓 (1)鎌ケ谷五
94:37.53中野 大翔 (1)東金
104:39.43俄羽 波來斗 (1)野田北部
114:39.61渡邉 樹 (1)松葉
124:42.94川越 琉樹 (1)木間ケ瀬
134:55.64大河内 渉吾 (1)野田北部
DNF片桐 健琉 (1)岩根
DNS森田 瑛斗 (1)西原

 

男子中学1年 1500m 決勝

男子中学1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:23.28根本 佳信 (1)鎌ケ谷三
24:29.31唐澤 大地 (1)野田南部
34:29.51米本 壮汰 (1)大多喜
44:29.72石井 優太 (1)流山南部
54:29.79河嶋 晃汰 (1)松戸六
64:31.06佐藤 優太 (1)流山南部
74:34.11三次 賢人 (1)白山
84:34.66梶原 慎司 (1)野田一
94:35.42松村 達也 (1)大網
104:37.11布施 尚希 (1)
114:38.77武藤 空多 (1)東金
124:43.66千代田 真幸 (1)井野
134:44.07中野 大翔 (1)東金
144:47.81山田 優眞 (1)東深井
154:55.09小杉 啓 (1)鎌ケ谷五

 

男子中学2年 100m 予選

男子中学2年 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
111.70藤橋 亮太郎 (2)大山口
211.79八幡 琉空 (2)鎌ケ谷五
311.87楠陰 優也 (2)成田高付
412.15柏原 璃久 (2)成田西
512.33水野 光 (2)久寺家
612.36飯島 陸斗 (2)富里
712.55渡邉 敦斗 (2)ちはら台南
DNS三富 大輝 (2)太田

男子中学2年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
111.88前田 波響 (2)長柄
211.97後田 大翔 (2)五井
312.01大久保 勇平 (2)松戸六
412.26服部 一路 (2)富里
512.29堀 颯太 (2)久寺家
612.35藤田 泰蔵 (2)西の原
712.37矢嶋 星音 (2)成東
812.45斉藤 想良 (2)成田西

男子中学2年 100m 予選3組(+2.1)

順位記録選手所属
111.72川上 翔 (2)白山
211.72瓜田 友聖 (2)臼井南
311.74小畑 寛太郎 (2)小中台
411.89堀 ひかる (2)成田西
511.91栗田 陽成 (2)小見川
612.08上條 寛太 (2)福栄
712.15齊藤 嵩大 (2)四街道西

男子中学2年 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
111.67飯田 晴斗 (2)成田
211.83相良 治毅 (2)西原
312.05佐々木 大地 (2)市川二
412.10寺島 晴希 (2)千城台西
512.14正岡 奏人 (2)福栄
612.18宇津野 圭矢 (2)湖北台
DNS大塚 雷兎 (2)妙典

男子中学2年 100m 予選5組(+1.3)

順位記録選手所属
111.06藤井 清雅 (2)君津
211.66山口 秀都 (2)葛飾
311.90吉村 瞬 (2)小金
411.92金枝 青空 (2)専修大松戸
511.98豊田 恭也 (2)西の原
612.00宇野澤 陸斗 (2)銚子五
712.18吉益 和輝 (2)根木内

男子中学2年 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
111.95川村 瑞記 (2)印旛
212.04鈴木 颯斗 (2)高洲
312.12松崎 零 (2)小金南
412.20宮川 優希 (2)五井
512.21廣野 正夫 (2)臼井西
612.29広津 諒太 (2)七次台
712.52石井 龍之介 (2)鴨川
812.55田中 煌聖 (2)増穂

男子中学2年 100m 予選7組(+2.0)

順位記録選手所属
111.56鈴木 爽生 (2)おゆみ野南
211.62伊藤 晴 (2)泉谷
311.65久保田 航生 (2)我孫子
411.98寺田 智彦 (2)松葉
511.99佐々木 昴 (2)松戸一
612.09下川 大晴 (2)県千葉
712.10松本 斗輝 (2)川間
812.23桐山 基 (2)木刈

男子中学2年 100m 予選8組(+0.6)

順位記録選手所属
111.75新發田 亮 (2)上志津
211.79髙橋 俊佑 (2)西初石
311.85田畑 颯大 (2)流山北部
411.90竹森 希 (2)泉谷
511.95齊藤 優歩 (2)富里
612.01斎藤 優登 (2)大山口
712.51日暮 一稀 (2)白山
812.55石山 慈陽 (2)四街道西

 

男子中学2年 100m 準決勝

男子中学2年 100m 準決勝1組(+3.9)

順位記録選手所属
111.40藤橋 亮太郎 (2)大山口
211.44山口 秀都 (2)葛飾
311.46飯田 晴斗 (2)成田
411.49伊藤 晴 (2)泉谷
511.66田畑 颯大 (2)流山北部
611.77鈴木 颯斗 (2)高洲
711.78堀 ひかる (2)成田西
812.00後田 大翔 (2)五井

男子中学2年 100m 準決勝2組(+3.6)

順位記録選手所属
111.00藤井 清雅 (2)君津
211.48髙橋 俊佑 (2)西初石
311.52新發田 亮 (2)上志津
411.65八幡 琉空 (2)鎌ケ谷五
511.70小畑 寛太郎 (2)小中台
611.76前田 波響 (2)長柄
711.79竹森 希 (2)泉谷
811.86栗田 陽成 (2)小見川

男子中学2年 100m 準決勝3組(+2.8)

順位記録選手所属
111.45鈴木 爽生 (2)おゆみ野南
211.56川上 翔 (2)白山
311.57久保田 航生 (2)我孫子
411.59瓜田 友聖 (2)臼井南
511.65相良 治毅 (2)西原
611.66吉村 瞬 (2)小金
711.71楠陰 優也 (2)成田高付
811.77川村 瑞記 (2)印旛

 

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝1組(+2.4)

順位記録選手所属
111.54新發田 亮 (2)上志津
211.70小畑 寛太郎 (2)小中台
311.72八幡 琉空 (2)鎌ケ谷五
411.94田畑 颯大 (2)流山北部
DQ FS1相良 治毅 (2)西原
DNS吉村 瞬 (2)小金
DNS久保田 航生 (2)我孫子
DNS瓜田 友聖 (2)臼井南

男子中学2年 100m 決勝2組(0.0)

順位記録選手所属
111.52鈴木 爽生 (2)おゆみ野南
211.54髙橋 俊佑 (2)西初石
311.56川上 翔 (2)白山
411.65伊藤 晴 (2)泉谷
511.66飯田 晴斗 (2)成田
611.70山口 秀都 (2)葛飾
711.72藤橋 亮太郎 (2)大山口
DQ FS1藤井 清雅 (2)君津

 

男子中学3年 100m 予選

男子中学3年 100m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
111.44安井 龍 (3)鎌ケ谷二
211.56平間 龍輝 (3)福栄
311.85宮本 源志朗 (3)鎌ケ谷四
411.91佐藤 哲哉 (3)吾妻
511.92伊藤 壮大 (3)成田西
611.93大八木 優生 (3)渋谷幕張
712.26林 寛倫 (3)銚子一
812.30三浦 大輝 (3)蔵波

男子中学3年 100m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
111.65松井 優樹 (3)鎌ケ谷二
211.69安原 希 (3)高津
311.75白石 海陽 (3)勝浦
411.78稲﨑 隆士 (3)野田南部
511.84渡部 優真 (3)柏二
611.86東 黎二 (3)習志野二
712.11川瀬 了輝 (3)富里
812.16髙橋 杏月 (3)蔵波

男子中学3年 100m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
111.21齋藤 拓巳アンドレイ (3)大網
211.58岩田 慎之介 (3)泉谷
311.66小谷 永和 (3)柏二
411.70臼田 蓮希 (3)久寺家
512.08長谷川 圭希 (3)臼井南
612.08伊藤 雅浩 (3)鎌ケ谷二
712.14渡邊 秀真 (3)富里

男子中学3年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
111.56加藤 史也 (3)松戸一
211.73芹川 和秀 (3)成東
311.96金澤 竜平 (3)茂原東
411.97内田 晄聖 (3)牧野原
511.97渡邉 翔太 (3)南流山
612.20押尾 龍稀 (3)佐倉東
712.29大木 皓介 (3)
812.38青栁 成 (3)公津の杜

男子中学3年 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
111.43今村 誠慈 (3)鎌ケ谷四
211.74澤邉 海凪 (3)佐貫
311.80春名 一汰 (3)おゆみ野南
412.12長嶋 結斗 (3)太田
512.30遠藤 雅大 (3)茂原南
612.30太田 海早樹 (3)長浦
DNS大橋 貫太 (3)松葉

男子中学3年 100m 予選6組(+1.1)

順位記録選手所属
111.51岩堀 竜馬 (3)福栄
211.68伊藤 幹 (3)蔵波
311.76森元 海翔 (3)おおたかの森
411.87山﨑 康平 (3)西初石
511.90井上 海人 (3)おゆみ野南
612.31中川 謙吾 (3)井野
712.43佐藤 颯哉 (3)太田

男子中学3年 100m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属
111.01長谷川 巧光 (3)八街南
211.68伊藤 直也 (3)干潟
311.84志村 将貴 (3)柏二
411.89古山 航大 (3)大網
511.95屋代 海瑠 (3)河原塚
612.04伊藤 航希 (3)横芝
712.15深井 龍平 (3)市川二

男子中学3年 100m 予選8組(+1.4)

順位記録選手所属
111.47原田 来紀 (3)高柳
211.57加藤 拓翔 (3)生浜
311.72鈴木 温 (3)福栄
411.77金澤 真心 (3)南山
511.84徳橋 遼 (3)白山
611.86兼廣 大規 (3)市川四
712.18勝山 翔太 (3)大山口
812.24熊澤 良太 (3)館山二

男子中学3年 100m 予選9組(+1.4)

順位記録選手所属
111.41松野 魁人 (3)昭和
211.63坂本 聖也 (3)大山口
311.75峰 茂翔 (3)松戸一
411.89栃木 拓斗 (3)浦安
511.92園山 空 (3)南流山
612.20吉永 敦哉 (3)東金
712.21伊藤 拓海 (3)横芝

男子中学3年 100m 予選10組(+0.2)

順位記録選手所属
111.26濁川 優 (3)小中台
211.83ラビン 拓海 (3)松戸六
311.93若松 莉玖 (3)野田一
412.01山形 隼也 (3)ちはら台南
512.17西村 榛馬 (3)玉造
612.20蕨 恭佑 (3)山武
712.36名田 丞太朗 (3)印西

男子中学3年 100m 予選11組(+2.5)

順位記録選手所属
111.58牧野 瑞生 (3)二宮
211.64梶原 馨人 (3)幕張西
311.76金子 侑磨 (3)成田
411.80稲嶺 邑哉 (3)臼井
512.00柳瀬 幸 (3)印西
612.05大和田 拓 (3)五井
712.18佐瀬 慎之介 (3)東金西
812.22須藤 健斗 (3)富津

 

男子中学3年 100m 準決勝

男子中学3年 100m 準決勝1組(+2.1)

順位記録選手所属
111.03長谷川 巧光 (3)八街南
211.51原田 来紀 (3)高柳
311.56安井 龍 (3)鎌ケ谷二
411.66平間 龍輝 (3)福栄
511.66加藤 拓翔 (3)生浜
611.69臼田 蓮希 (3)久寺家
711.78安原 希 (3)高津
811.79伊藤 幹 (3)蔵波

男子中学3年 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
ラビン 拓海 (3)松戸六
澤邉 海凪 (3)佐貫
松野 魁人 (3)昭和
濁川 優 (3)小中台
加藤 史也 (3)松戸一
牧野 瑞生 (3)二宮
坂本 聖也 (3)大山口
梶原 馨人 (3)幕張西

 

男子中学3年 100m 決勝

男子中学3年 100m 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
111.58加藤 拓翔 (3)生浜
211.64臼田 蓮希 (3)久寺家
311.69澤邉 海凪 (3)佐貫
411.69伊藤 直也 (3)干潟
511.77坂本 聖也 (3)大山口
611.87小谷 永和 (3)柏二
DNS平間 龍輝 (3)福栄
DNS安井 龍 (3)鎌ケ谷二

男子中学3年 100m 決勝2組(+1.0)

順位記録選手所属
111.12長谷川 巧光 (3)八街南
211.33濁川 優 (3)小中台
311.54岩田 慎之介 (3)泉谷
411.55原田 来紀 (3)高柳
511.58加藤 史也 (3)松戸一
611.61牧野 瑞生 (3)二宮
DQ FS1岩堀 竜馬 (3)福栄
DNS松野 魁人 (3)昭和

 

男子中学共通 200m 予選

男子中学共通 200m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
122.20山下 遥也 (3)大網
222.55永井 大道 (3)専修大松戸
323.08髙須 楓翔 (3)小見川
423.11山﨑 陸斗 (3)松戸一
523.74髙橋 龍成 (2)船橋旭
624.49吉橋 将輝 (3)昭和
724.60光吉 健 (3)市川八

男子中学共通 200m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
122.79小竹 博之 (3)妙典
223.36松木 慎 (3)松戸一
323.57阿部 悠利 (3)市川八
423.91福島 海真 (3)佐倉東
524.05鈴木 颯真 (3)野田一
624.55渡部 航大 (3)市川
724.57鈴木 治哉 (3)四街道

男子中学共通 200m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
123.01浮谷 幸司 (3)常盤平
223.26羽生 虎太郎 (3)太田
323.59余 樹莉王 (3)貝塚
424.16北奥 黎児 (3)川間
524.36鈴木 皐矢 (3)おゆみ野南
624.86片岡 獅童 (3)富里
725.11林 祥輝 (3)日の出
DQ FS1坪井 康平 (3)村上東

男子中学共通 200m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
123.08三辻 友哉 (3)ちはら台南
223.49鈴木 龍真 (3)白山
323.53土岐 孝太朗 (3)妙典
423.54髙野 優汰 (3)我孫子
523.74佐藤 聖也 (3)大網
624.11竹内 陽海 (2)野田南部
724.11山倉 由伸 (3)下総
DQ TJ中村 優 (3)松葉

男子中学共通 200m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
123.19矢ヶ部 亜呂仁 (3)福栄
223.36内山 清春 (3)八街南
323.56岩下 直哉 (3)渋谷幕張
423.68河治 敦 (3)高根
523.75石井 蒼大 (3)佐原
623.79木村 凜翔 (3)野田南部
724.36大橋 英晃 (3)葛飾
825.08今井 駿太郎 (3)大網

 

男子中学共通 200m 準決勝

男子中学共通 200m 準決勝1組(+4.7)

順位記録選手所属
122.75三辻 友哉 (3)ちはら台南
222.84山﨑 陸斗 (3)松戸一
322.88浮谷 幸司 (3)常盤平
423.17余 樹莉王 (3)貝塚
523.27内山 清春 (3)八街南
623.32鈴木 龍真 (3)白山

男子中学共通 200m 準決勝2組(+3.2)

順位記録選手所属
122.88髙須 楓翔 (3)小見川
222.99小竹 博之 (3)妙典
323.32矢ヶ部 亜呂仁 (3)福栄
423.61佐藤 聖也 (3)大網
523.84松木 慎 (3)松戸一
624.02阿部 悠利 (3)市川八

男子中学共通 200m 準決勝3組(+1.1)

順位記録選手所属
122.33山下 遥也 (3)大網
222.85永井 大道 (3)専修大松戸
323.59羽生 虎太郎 (3)太田
423.70土岐 孝太朗 (3)妙典
DNS岩下 直哉 (3)渋谷幕張

 

男子中学共通 200m 決勝

男子中学共通 200m 決勝1組(+2.4)

順位記録選手所属
123.27羽生 虎太郎 (3)太田
223.33鈴木 龍真 (3)白山
323.36内山 清春 (3)八街南
323.36土岐 孝太朗 (3)妙典
524.05阿部 悠利 (3)市川八
DNS松木 慎 (3)松戸一
DNS矢ヶ部 亜呂仁 (3)福栄
DNS佐藤 聖也 (3)大網

男子中学共通 200m 決勝2組(+3.3)

順位記録選手所属
122.08山下 遥也 (3)大網
222.67小竹 博之 (3)妙典
322.76三辻 友哉 (3)ちはら台南
422.81髙須 楓翔 (3)小見川
522.92浮谷 幸司 (3)常盤平
623.05山﨑 陸斗 (3)松戸一
723.33余 樹莉王 (3)貝塚
DNS永井 大道 (3)専修大松戸

 

男子中学共通 400m 予選

男子中学共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.47真田 晃秀 (3)館山三
253.81須田 和史 (3)四街道
354.04伊藤 光諒 (3)茂原
454.22清水 敬太 (2)大穴
554.82小菅 友暉 (3)八街中央
655.52國分 蒼空 (3)四街道北
755.56鳥谷 日ノ丸 (3)東金東
855.87黄金井 唯翔 (3)野田一

男子中学共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.09宮﨑 尚人 (3)佐倉東
252.86湯本 真輝 (3)習志野台
353.35魚津 慶吾 (3)新松戸南
454.72増澤 涼太 (2)蘇我
555.10清古 愛翔 (3)泉谷
655.26秋井 一希 (3)木刈
755.44野崎 愛翔 (3)野田一
856.51辻出 悠人 (3)牧野原

男子中学共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.99濱田 周 (3)木刈
253.22林 寛人 (3)小見川
353.23照井 飛鳥 (3)五井
454.46栃木 遼平 (3)千葉日大一
555.25土井 颯太 (3)幕張
655.76山田 優治 (3)富津
756.49木村 正護 (3)八街南
857.45寺井 優人 (2)根木内

男子中学共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
152.65遠藤 竜己 (3)七次台
253.15岸 哉汰 (3)柏三
353.47御簾納 音穂 (3)芝山
453.62古宇田 和輝 (2)野田南部
556.03兼石 諒 (3)習志野六
656.18吉田 蘭丸 (3)市川四
756.89山下 盤 (3)周西
DNS髙澤 父母道 (3)日の出

男子中学共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
153.24木村 拓真 (3)小金
253.61安田 遼太郎 (3)坪井
355.00池田 瑞基 (3)八千代松陰
455.03本田 颯 (3)木更津二
555.76佐藤 匠馬 (3)旭二
656.36鎌田 朝陽 (3)大多喜
756.56井口 拓実 (3)八街南
DNS篠田 翼 (3)常盤平

男子中学共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
151.31石塚 江晟 (3)習志野六
252.76細野 大雅 (3)渋谷幕張
354.02太田 瑞渉 (2)土気南
454.05風間 翔太 (3)鎌ケ谷四
555.56佐藤 煌雅 (3)周東
655.63山内 空 (3)鎌ケ谷
755.68市東 大樹 (3)市川六
DNS浮谷 健司 (3)常盤平

男子中学共通 400m 予選7組

順位記録選手所属
152.76福田 悠介 (3)小金
253.75磯野 利和 (3)茂原東
353.94指田 亮 (3)市川八
454.45飯田 海都 (3)銚子一
554.51柿沼 光希 (3)松戸二
654.87石渡 輝童 (3)清川
756.97真野 勇人 (3)二宮
857.53千田 泰己 (3)酒井根

男子中学共通 400m 予選8組

順位記録選手所属
152.79宮崎 留樺 (3)山田
254.70飯田 波輝 (3)岩名
354.99波多野 雄 (3)臼井
455.42西田 奈留 (3)湖北
555.61田口 真裟斗 (3)柏二
656.17藤岡 大弥 (3)八街中央
756.24柴﨑 翔空 (3)花園
857.13高橋 優心 (3)君津

 

男子中学共通 400m 準決勝

男子中学共通 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
152.17石塚 江晟 (3)習志野六
253.10福田 悠介 (3)小金
353.44林 寛人 (3)小見川
453.48魚津 慶吾 (3)新松戸南
553.84安田 遼太郎 (3)坪井
654.00御簾納 音穂 (3)芝山
755.06風間 翔太 (3)鎌ケ谷四
DQ FS1宮崎 留樺 (3)山田

男子中学共通 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
152.71宮﨑 尚人 (3)佐倉東
253.39濱田 周 (3)木刈
353.41木村 拓真 (3)小金
453.66岸 哉汰 (3)柏三
553.68磯野 利和 (3)茂原東
653.70照井 飛鳥 (3)五井
754.26古宇田 和輝 (2)野田南部
855.71伊藤 光諒 (3)茂原

男子中学共通 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
153.09細野 大雅 (3)渋谷幕張
253.32遠藤 竜己 (3)七次台
353.55真田 晃秀 (3)館山三
453.70湯本 真輝 (3)習志野台
553.73須田 和史 (3)四街道
654.53指田 亮 (3)市川八
754.70太田 瑞渉 (2)土気南
857.48飯田 波輝 (3)岩名

 

男子中学共通 400m 決勝

男子中学共通 400m 決勝1組

順位記録選手所属
153.39魚津 慶吾 (3)新松戸南
253.48真田 晃秀 (3)館山三
353.61安田 遼太郎 (3)坪井
454.93須田 和史 (3)四街道
555.12照井 飛鳥 (3)五井
655.85湯本 真輝 (3)習志野台
757.00岸 哉汰 (3)柏三
DNS磯野 利和 (3)茂原東

男子中学共通 400m 決勝2組

順位記録選手所属
151.29石塚 江晟 (3)習志野六
252.46細野 大雅 (3)渋谷幕張
352.66福田 悠介 (3)小金
452.71木村 拓真 (3)小金
553.02宮﨑 尚人 (3)佐倉東
653.43遠藤 竜己 (3)七次台
753.94濱田 周 (3)木刈
855.21林 寛人 (3)小見川

 

男子中学共通 800m 予選

男子中学共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
秋本 将希 (3)湖北
島山 隼翔 (3)野田一
上杉 祐真 (3)明海
砂山 光 (3)酒々井
木村 栄渡 (3)松戸一
秋元 悠羽 (3)四街道
安楽 翔 (3)印旛

男子中学共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:09.21永井 絢生 (3)銚子五
22:10.98澁谷 寛太 (3)新松戸南
32:11.46朝比奈 大貴 (3)花園
42:12.05猿田 智也 (3)市川二
52:12.45加藤 敏輝 (2)おゆみ野南
62:12.51成瀬 雄大 (2)東金
72:14.46中原 康介 (3)行田

男子中学共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:10.19髙木 拓海 (3)山田
22:10.58尾形 温仁 (3)有吉
32:11.21成田 直生 (3)千葉若松
42:13.35篠田 蓮音 (3)東金東
52:13.74丹野 人和 (3)根木内
62:13.87佐々木 優太 (3)福栄
72:16.68髙橋 陸 (3)新松戸南

男子中学共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:10.99﨑山 友翔 (3)旭二
22:12.59谷川 蒼太 (2)萱田
32:14.09西部 智景 (3)木刈
42:14.26大塲 涼介 (3)和名ケ谷
52:14.54阿山 珠吏 (2)小金南
62:16.21五木田 剣心 (2)成東
72:18.37中野 裕貴 (3)湖北台
DNS古谷 柊介 (3)岩名

男子中学共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:06.17広松 大和 (2)豊四季
22:06.47小林 慧都 (3)習志野二
32:06.48伊藤 啓太 (3)銚子一
42:08.00柳橋 龍信 (3)小金北
52:08.65武澤 慶和 (3)七次台
62:09.58浅野 唯人 (3)多古
72:09.86坂口 穂太 (2)三田
DNS長岡 航 (2)打瀬

男子中学共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:05.80吉岡 龍一 (2)田中
22:06.25星 太晟 (3)高津
32:09.39山德 蓮 (3)湖北台
42:09.39山口 宗 (3)七次台
52:10.24亀田 伊織 (3)野田二
62:10.40長野 天輝 (3)南流山
72:11.27大塚 望夢 (3)幕張西
82:11.72内田 琉星 (2)高津

男子中学共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:01.84野口 遥斗 (3)東庄
22:03.34日並 翔汰 (3)印西
32:05.59鹿住 俊太 (3)松戸一
42:06.58所谷 陸斗 (3)蘇我
52:07.01鈴木 啓真 (3)鎌ケ谷二
62:09.12田代 陽斗 (3)柏五
72:09.41石丸 結生 (3)富勢
82:10.14川辺 一颯 (3)鎌ケ谷三

男子中学共通 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:00.35中村 貴浩 (3)
22:03.64鈴木 奥介 (3)中原
32:04.31北野 広大 (3)村上
42:05.04橋詰 小太郎 (3)坪井
52:08.52谷口 博睦 (2)ちはら台南
62:08.98松元 優太 (3)木更津二
72:09.65小西 晃歩 (2)牧野原
82:11.06三宅 大輝 (3)太田

 

男子中学共通 800m 決勝

男子中学共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:06.88鈴木 啓真 (3)鎌ケ谷二
22:06.89広松 大和 (2)豊四季
32:07.59所谷 陸斗 (3)蘇我
42:08.96柳橋 龍信 (3)小金北
52:10.17星 太晟 (3)高津
62:10.21谷口 博睦 (2)ちはら台南
72:11.45小林 慧都 (3)習志野二
82:12.40伊藤 啓太 (3)銚子一

男子中学共通 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:03.56中村 貴浩 (3)
22:04.50野口 遥斗 (3)東庄
32:04.96鈴木 奥介 (3)中原
42:05.95橋詰 小太郎 (3)坪井
52:06.26日並 翔汰 (3)印西
62:07.86吉岡 龍一 (2)田中
72:08.21北野 広大 (3)村上
82:08.22鹿住 俊太 (3)松戸一

 

男子中学共通 1500m 予選

男子中学共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:22.45伊藤 宝 (3)葛飾
24:23.58露崎 元基 (3)五井
34:25.15佐藤 優斗 (3)銚子一
44:26.39荒井 駿希 (3)印旛
54:27.94真田 康生 (3)常盤平
64:28.66五十嵐 冬馬 (2)小金北
74:29.28山雄 大輝 (2)波岡
84:29.45栁澤 匠 (3)我孫子
94:29.60一兜 健 (3)野田東部
104:29.73角川 雄哉 (3)大網
114:32.30前川 夏輝 (3)七次台
124:37.23今野 雄太 (3)中原
134:39.44興野 晶洋 (3)湖北

男子中学共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:19.53山口 翔輝 (3)五井
24:22.34鈴木 友朗 (3)東邦
34:22.97大迫 陽弾 (3)我孫子
44:23.14林 愛斗 (3)船橋旭
54:23.15齋藤 雄輝 (3)南流山
64:23.21松延 瑛太 (3)習志野一
74:25.05松井 隼斗 (3)東金
84:27.92中村 優佑 (3)周南
94:32.84佐藤 竜之介 (2)川間
104:33.03若杉 凌 (3)波岡
114:37.84関根 陸人 (3)船橋旭
DNS柳澤 智希 (3)御滝
DNS大塚 一輝 (3)久寺家

男子中学共通 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:15.45大沼 陽登 (3)中原
24:16.62荒井 一翔 (2)野田一
34:17.68佐々木 笙伍 (3)西原
44:18.04幸田 英彦 (3)前原
54:18.29板敷 直明 (3)渋谷幕張
64:18.93滝田 流星 (3)四街道
74:22.12廣瀬 光之介 (3)白山
84:24.90澤田 勇希 (3)柏五
94:25.86濱口 泰斗 (3)ちはら台南
104:26.19髙橋 悠汰 (3)富津
114:31.06遠藤 大成 (2)岩名
124:34.09卯月 秀磨 (2)流山北部
134:43.45落石 悠太 (3)土気南

男子中学共通 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:07.50染谷 雄大 (3)おおたかの森
24:09.05中村 伸太朗 (2)海神
34:12.34中岫 嶺騎 (3)鎌ケ谷
44:13.63髙尾 啓太朗 (3)旭二
54:17.01中臺 健太 (3)宮本
64:18.03秋山 壱期 (3)我孫子
74:20.83廣戸 太一 (2)四街道
84:23.56岡野 智也 (3)佐原
94:25.35山田 健斗 (3)大津ケ丘
104:27.62海老原 慧 (2)印旛
114:29.06山口 龍之介 (3)打瀬
124:30.42佐藤 春音 (3)習志野五
DNS渡邊 啓太 (3)久寺家

 

男子中学共通 1500m 決勝

男子中学共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:14.68染谷 雄大 (3)おおたかの森
24:15.30髙尾 啓太朗 (3)旭二
34:16.89中村 伸太朗 (2)海神
44:17.00大沼 陽登 (3)中原
54:18.50中臺 健太 (3)宮本
64:18.56中岫 嶺騎 (3)鎌ケ谷
74:18.62幸田 英彦 (3)前原
84:18.85滝田 流星 (3)四街道
94:19.14秋山 壱期 (3)我孫子
104:19.58荒井 一翔 (2)野田一
114:23.44佐々木 笙伍 (3)西原
124:23.99廣瀬 光之介 (3)白山
134:26.82廣戸 太一 (2)四街道
144:27.89板敷 直明 (3)渋谷幕張
154:27.98山口 翔輝 (3)五井

 

男子中学共通 3000m 予選

男子中学共通 3000m 予選1組

順位記録選手所属
19:25.06飛永 祐輝 (3)常盤平
29:26.33今西 滉 (3)八木
39:27.44髙橋 遼 (3)日の出
49:29.18鈴木 康大 (3)流山東部
59:31.91鈴木 駿介 (3)逆井
69:35.46染谷 隆翔 (3)柏五
79:37.72川口 直央 (3)野田東部
89:41.22金子 勇斗 (3)東深井
99:42.18和家 稜太 (3)松戸五
109:42.71小栗 大和 (2)泉谷
119:44.19傳法谷 元 (3)湖北
129:51.00和田 隆之介 (3)松葉
139:51.93柏木 星七 (2)常盤松
149:52.77金子 孝弘 (3)風早
159:56.07川村 俊 (3)湖北
1610:02.09若松 憧 (3)おおたかの森
DNS栗山 護一 (2)南流山

男子中学共通 3000m 予選2組

順位記録選手所属
18:53.23小平 敦之 (3)柏二
28:54.76野口 颯汰 (3)東庄
38:55.33田中 愛睦 (3)増穂
49:02.20石島 太一 (3)我孫子
59:02.27川上 翔太 (3)鎌ケ谷
69:07.52池澤 悠冬 (3)大津ケ丘
79:22.51宮崎 優 (2)大津ケ丘
89:27.46鈴木 健太 (3)常盤平
99:27.86飯田 滉人 (3)野田南部
109:32.38徳永 大輝 (3)船穂
119:34.54麻生 洸晴 (3)貝塚
129:35.10鈴木 駿斗 (3)松戸三
139:35.39林 晄生 (2)白山
149:37.53宮内 大壽 (3)田中
159:54.17白洲 海 (3)新松戸南
1610:10.13杉本 琉玖 (3)松戸一
1710:15.32前田 航 (3)田中

男子中学共通 3000m 予選3組

順位記録選手所属
18:54.58綾 一輝 (3)浦安
28:55.57児玉 康介 (3)
38:55.77岩田 一冴 (3)小見川
48:56.73工藤 慎作 (3)三田
58:57.06小松 優輝 (3)松葉
69:06.58大槻 駿斗 (2)宮本
79:06.68山口 周十 (2)我孫子
89:08.13平山 櫂吏 (2)八日市場二
99:15.81阿部 結斗 (2)大津ケ丘
109:17.75黒澤 宙 (3)久寺家
119:22.54長谷川 秋義 (3)六実
129:29.38本地 悠真 (2)鎌ケ谷五
139:31.66大弓 陽可 (2)白山
149:41.17石田 雄大 (2)
159:41.57田中 冬星 (3)白山
169:44.32安武 克 (3)久寺家
1710:06.02登松 大和 (3)湖北台
DNS二井 琉輝 (3)我孫子

 

男子中学共通 3000m 決勝

男子中学共通 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:00.31小平 敦之 (3)柏二
29:01.47工藤 慎作 (3)三田
39:01.49綾 一輝 (3)浦安
49:01.52川上 翔太 (3)鎌ケ谷
59:02.78野口 颯汰 (3)東庄
69:03.51池澤 悠冬 (3)大津ケ丘
79:06.76石島 太一 (3)我孫子
89:06.95岩田 一冴 (3)小見川
99:08.42児玉 康介 (3)
109:11.58田中 愛睦 (3)増穂
119:14.51小松 優輝 (3)松葉
129:14.81平山 櫂吏 (2)八日市場二
139:15.59山口 周十 (2)我孫子
149:16.49阿部 結斗 (2)大津ケ丘
159:22.66大槻 駿斗 (2)宮本
169:23.00黒澤 宙 (3)久寺家
179:25.50宮崎 優 (2)大津ケ丘
189:29.48長谷川 秋義 (3)六実

 

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選1組(+2.2)

順位記録選手所属
115.13山﨑 真央 (3)成田西
215.96佐藤 雅哉 (3)葛飾
316.18大竹 倫弥 (3)臼井西
416.19柴崎 勝治 (3)成田
516.63平野 臣 (3)大貫
617.13中野 笙太 (3)習志野四
717.24近藤 塑哉 (2)井野

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選2組(0.0)

順位記録選手所属
114.97竹内 智輝 (3)習志野五
216.14中島 景太 (3)柏南部
316.15石塚 颯良 (3)公津の杜
416.80鈴木 琉空 (3)東庄
517.08日向 優斗 (3)松戸四
617.09門倉 実 (3)習志野六
717.32熊谷 和晴 (3)幕張西

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
115.70山田 航暉 (3)浦安
215.81髙城 将 (3)大網
316.55白井 巧介 (3)五井
416.57森 雄輝 (3)館山一
517.03大森 虹亮 (3)八千代松陰
617.45佐藤 大和 (3)柏二
DQ TG天野 一希 (3)高洲

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選4組(+1.7)

順位記録選手所属
115.78奥田 俊文 (3)鎌ケ谷三
215.99藤原 漢多 (3)高津
316.19鈴木 東和 (3)西の原
416.45井上 和馬 (2)七次台
516.97細谷 大智 (3)新松戸南
617.01宇田川 大志 (2)大山口
718.90曽我部 凌輔 (3)木更津二

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
115.49伊橋 璃矩 (2)蓮沼
215.84吉村 統哉 (3)豊四季
316.35大野 天望呈 (3)小金南
416.41越堂 将賢 (3)新松戸南
516.74大森 達仁 (2)野田一
616.78内田 友海 (3)稲毛
717.27増田 瑞希 (3)酒井根
817.54川原 拓海 (2)四街道西

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選6組

順位記録選手所属
三沢 秀汰郎 (3)君津
加藤 輝哉 (3)松戸四
杉本 光 (3)西志津
根本 竜星 (3)千葉若松
鎌田 悠杜 (3)成田
和美 真平 (3)中原
山崎 航輝 (3)我孫子

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選7組(+1.9)

順位記録選手所属
114.89塚田 大翔 (3)田中
215.85浅岡 勇 (3)柏三
316.33稲田 晴基 (3)貝塚
416.35木村 莉久 (3)横芝
516.66木村 海斗 (3)周西南
616.79宮原 蓮 (3)四街道北
717.05石井 篤也 (3)銚子

男子中学共通 110mH(0.914m) 予選8組(+1.7)

順位記録選手所属
115.79三田 陽輝 (3)鎌ケ谷
216.06染谷 倫太郎 (3)野田東部
316.63山中 恭介 (2)松戸六
416.99峯元 宏将 (2)酒々井
517.28鈴木 智也 (3)渋谷幕張
617.39浜田 翔真 (2)東金
717.52塚原 大喜 (3)白山

 

男子中学共通 110mH(0.914m) 準決勝

男子中学共通 110mH(0.914m) 準決勝1組(+0.6)

順位記録選手所属
114.85塚田 大翔 (3)田中
215.23三田 陽輝 (3)鎌ケ谷
315.51奥田 俊文 (3)鎌ケ谷三
416.21佐藤 雅哉 (3)葛飾
516.26柴崎 勝治 (3)成田
616.26藤原 漢多 (3)高津
716.57越堂 将賢 (3)新松戸南
816.73大竹 倫弥 (3)臼井西

男子中学共通 110mH(0.914m) 準決勝2組(+1.7)

順位記録選手所属
114.78竹内 智輝 (3)習志野五
215.45山田 航暉 (3)浦安
315.64浅岡 勇 (3)柏三
415.73鎌田 悠杜 (3)成田
515.80石塚 颯良 (3)公津の杜
615.85加藤 輝哉 (3)松戸四
715.95鈴木 東和 (3)西の原
816.66大野 天望呈 (3)小金南

男子中学共通 110mH(0.914m) 準決勝3組(+1.4)

順位記録選手所属
115.01山﨑 真央 (3)成田西
215.43伊橋 璃矩 (2)蓮沼
315.70髙城 将 (3)大網
415.91吉村 統哉 (3)豊四季
516.01中島 景太 (3)柏南部
616.01染谷 倫太郎 (3)野田東部
716.08木村 莉久 (3)横芝
816.81稲田 晴基 (3)貝塚

 

男子中学共通 110mH(0.914m) 決勝

男子中学共通 110mH(0.914m) 決勝1組(+2.1)

順位記録選手所属
115.73加藤 輝哉 (3)松戸四
215.84鎌田 悠杜 (3)成田
315.97鈴木 東和 (3)西の原
415.99石塚 颯良 (3)公津の杜
515.99中島 景太 (3)柏南部
616.01染谷 倫太郎 (3)野田東部
DNS髙城 将 (3)大網
DNS吉村 統哉 (3)豊四季

男子中学共通 110mH(0.914m) 決勝2組(+5.1)

順位記録選手所属
114.56竹内 智輝 (3)習志野五
214.74塚田 大翔 (3)田中
314.89山﨑 真央 (3)成田西
415.04三田 陽輝 (3)鎌ケ谷
515.09山田 航暉 (3)浦安
615.23奥田 俊文 (3)鎌ケ谷三
715.32伊橋 璃矩 (2)蓮沼
815.35浅岡 勇 (3)柏三

 

男子中学共通 4×100mR 予選

男子中学共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
144.23峰 茂翔 (3)
加藤 史也 (3)
山﨑 陸斗 (3)
松木 慎 (3)
松戸一
244.40鈴木 皐矢 (3)
鈴木 爽生 (2)
井上 海人 (3)
春名 一汰 (3)
おゆみ野南
344.68吉村 瞬 (2)
木村 拓真 (3)
小塙 大雅 (2)
福田 悠介 (3)
小金
444.94國分 蒼空 (3)
鬼塚 靖唯 (3)
白濱 智也 (3)
須藤 壮太 (3)
四街道北
545.02鈴木 遼 (3)
滝沢 毅 (3)
小澤 天熙 (3)
須田 和史 (3)
四街道
645.14小野 應 (3)
熊澤 輝琉吾 (2)
川﨑 淳平 (3)
安田 遼太郎 (3)
坪井
745.39川端 大斗 (3)
岩下 直哉 (3)
大八木 優生 (3)
細野 大雅 (3)
渋谷幕張
845.65間瀨 楓太 (3)
神戸 大雅 (3)
佐藤 月汰 (3)
ラビン 拓海 (3)
松戸六

男子中学共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
144.88滝田 悠斗 (3)
久保田 航生 (2)
稲谷 将幸 (3)
髙野 優汰 (3)
我孫子
244.95新妻 波汰 (3)
松井 優樹 (3)
伊藤 雅浩 (3)
安井 龍 (3)
鎌ケ谷二
345.01佐藤 愛生 (3)
小谷 永和 (3)
渡部 優真 (3)
志村 将貴 (3)
柏二
445.76大森 虹亮 (3)
池田 瑞基 (3)
山寺 伊織 (3)
多田 潤也 (3)
八千代松陰
545.84山形 隼也 (3)
三辻 友哉 (3)
小塙 悠太 (3)
藤本 泰地 (3)
ちはら台南
646.73長嶋 結斗 (3)
佐藤 颯哉 (3)
三宅 大輝 (3)
羽生 虎太郎 (3)
太田
DQ R1風間 翔太 (3)
宮本 源志朗 (3)
須藤 孔盛 (3)
今村 誠慈 (3)
鎌ケ谷四
DNS


松葉

男子中学共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
143.92平間 龍輝 (3)
矢ヶ部 亜呂仁 (3)
岩堀 竜馬 (3)
鈴木 温 (3)
福栄
244.99佐藤 唯人 (3)
稲﨑 隆士 (3)
古宇田 和輝 (2)
木村 凜翔 (3)
野田南部
345.06金子 侑磨 (3)
飯田 晴斗 (2)
寺岡 風真 (3)
鎌田 悠杜 (3)
成田
445.08佐藤 凛空 (3)
土岐 孝太朗 (3)
吉田 蒼二朗 (3)
小竹 博之 (3)
妙典
545.66對馬 玲 (1)
浮谷 幸司 (3)
島田 駿 (3)
浮谷 健司 (3)
常盤平
645.81田村 幸大 (3)
山口 秀都 (2)
日開 弘喜 (2)
大橋 英晃 (3)
葛飾
745.83山田 悠人 (3)
鈴木 柊麻 (3)
吉橋 将輝 (3)
松野 魁人 (3)
昭和

男子中学共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
144.03髙城 将 (3)
山下 遥也 (3)
佐藤 聖也 (3)
齋藤 拓巳アンドレイ (3)
大網
245.97萩原 翔希 (2)
藤橋 亮太郎 (2)
斎藤 優登 (2)
坂本 聖也 (3)
大山口
345.99木村 正護 (3)
内山 清春 (3)
井口 拓実 (3)
長谷川 巧光 (3)
八街南
446.03東 大智 (3)
山田 航暉 (3)
栃木 拓斗 (3)
大西 諄 (3)
浦安
546.32伊藤 壮大 (3)
堀 ひかる (2)
柏原 璃久 (2)
山﨑 真央 (3)
成田西
DQ R1関 祥冴 (3)
徳橋 遼 (3)
川上 翔 (2)
鈴木 龍真 (3)
白山
DQ FS1伊藤 晴 (2)
岩田 慎之介 (3)
清古 愛翔 (3)
竹森 希 (2)
泉谷

 

男子中学共通 4×100mR 決勝

男子中学共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
143.75髙城 将 (3)
山下 遥也 (3)
佐藤 聖也 (3)
齋藤 拓巳アンドレイ (3)
大網
244.20峰 茂翔 (3)
加藤 史也 (3)
山﨑 陸斗 (3)
松木 慎 (3)
松戸一
344.80鈴木 皐矢 (3)
鈴木 爽生 (2)
井上 海人 (3)
春名 一汰 (3)
おゆみ野南
445.12吉村 瞬 (2)
木村 拓真 (3)
小塙 大雅 (2)
福田 悠介 (3)
小金
545.20滝田 悠斗 (3)
久保田 航生 (2)
稲谷 将幸 (3)
髙野 優汰 (3)
我孫子
645.92國分 蒼空 (3)
鬼塚 靖唯 (3)
白濱 智也 (3)
須藤 壮太 (3)
四街道北
746.41新妻 波汰 (3)
松井 優樹 (3)
伊藤 雅浩 (3)
安井 龍 (3)
鎌ケ谷二
DQ R3平間 龍輝 (3)
矢ヶ部 亜呂仁 (3)
岩堀 竜馬 (3)
鈴木 温 (3)
福栄

 

男子中学共通 走高跳 決勝

男子中学共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m85チュクネレ ジョエル 優人 (3)小金
21m82梅原 優太郎 (3)佐倉南部
31m82中村 虹斗 (3)五井
41m82戸嶋 惇太 (3)南山
51m79茂木 奏太 (3)野田一
61m76堀内 勇希 (3)豊四季
71m76東島 礼治 (3)高浜
71m76髙木 瑛史 (3)井野
91m73明星 煌勇 (2)
91m73神田 新之介 (3)海神
111m73加藤 嵩翔 (3)法田
121m73内田 陽人 (3)花園
131m73君塚 祐哉 (3)辰巳台
131m73菱木 大和 (2)小見川
151m70菅澤 綾都 (2)小見川
151m70熊倉 魁 (3)井野
171m70赤坂 悠 (3)松戸一
171m70小野寺 純人 (3)我孫子
191m65松本 遥希 (3)土気南
201m65伊藤 舜 (3)香取
201m65古賀 大翔 (2)流山南部
221m65清水 裕斗 (3)野田二
221m65津田 俊 (3)習志野六
241m65小野寺 樹 (3)萱田
251m65丸山 海里 (3)西の原
261m60岩﨑 琉威 (2)船橋旭
271m60矢羽々 大斗 (3)浦安
281m60釜田 歩輝 (3)志津
NM五十嵐 将 (3)市川四
DNS太田 昌希 (3)八日市場一

 

男子中学共通 棒高跳 決勝

男子中学共通 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m15山本 直樹 (3)佐原
23m90山口 大海 (3)嶺南
33m70鈴木 拓実 (2)佐原
43m60芦田 武 (3)小見川
53m50松本 聖羅 (3)佐倉東
63m50宮嵜 裕大 (2)佐原
73m50市原 悠仁 (2)嶺南
83m30宮島 隆盛 (3)印西
93m30渡辺 大和 (3)西の原
103m10八木 奏透 (3)花園
NM青柳 匡晃 (3)七次台
NM伊藤 優生 (3)嶺南
NM立見 寛哉 (3)佐倉
DNS鈴木 樂 (3)幕張西

 

男子中学1年 走幅跳 決勝

男子中学1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m93 +0.7對馬 玲 (1)常盤平
25m78 +1.4篠田 浩己 (1)小見川
35m68 +0.8坂田 有弥 (1)畑沢
45m63 -0.6四野宮 希歩 (1)南流山
55m57 +1.1水上 はる (1)習志野一
65m44 +1.9武岡 世航 (1)浦安
75m39 +1.2伊藤 佑希 (1)旭二
85m31 +0.2進藤 涼太 (1)三田
95m30 +1.5目黒 達也 (1)貝塚
105m22 +0.9久保田 陸翔 (1)東深井
115m20 +0.0ガチャリアン ハルダド (1)高津
125m14 +3.0塩野 颯斗 (1)久寺家
135m05 +1.4大木 愛斗 (1)東金
145m04 +3.6吉田 新 (1)小金南
154m99 +2.3梅野 蒼大 (1)ちはら台南
164m94 +1.8タネル 龍志 (1)河原塚
174m93 +3.3齋藤 悠太郎 (1)印旛
184m60 +1.6真家 直人 (1)野田北部
194m57 +1.4平野 巧稀 (1)海上
204m48 +2.0五月女 誠之介 (1)野田北部
NM鈴木 尋翔 (1)白山
DNS池田 悠生 (1)館山二

 

男子中学共通 走幅跳 決勝

男子中学共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m98 +1.5山口 幸樹 (3)中台
26m65 +0.1大河 将太郎 (3)旭町
36m62 +1.9滝沢 毅 (3)四街道
46m55 +1.6岩上 建太 (3)前原
56m53 +1.8香取 宝良 (3)佐原
66m45 +2.0小澤 悠太 (3)御滝
76m31 +2.0星川 侑輝 (3)豊四季
86m25 +0.5寄特 龍治 (3)萱田
96m24 +1.5北見 柊介 (3)貝塚
106m19 +0.8黒田 勘太 (3)井野
116m18 +0.8日開 弘喜 (2)葛飾
126m14 +0.4白濱 智也 (3)四街道北
136m13 +1.3松本 諒 (3)市川二
146m09 +0.4後藤 海斗 (3)花園
156m08 +2.6尾島 佳 (2)千葉大附
166m07 +1.2須藤 壮太 (3)四街道北
176m06 +0.3鈴木 利気 (3)我孫子
186m06 +0.8宮崎 流我 (3)
196m01 +2.0鳥海 大智 (3)成田
205m99 +2.4鈴木 雄也 (2)鎌ケ谷四
215m98 +1.4宮川 仁来 (3)小金南
225m96 +0.4間瀨 楓太 (3)松戸六
235m89 +1.6三橋 昂生 (3)習志野五
245m89 +0.9浅田 亮太 (2)原山
255m89 +1.6峠 歩武 (3)日の出
265m86 +0.4斉藤 大知 (3)八千代松陰
275m84 +1.5佐々木 琉聖 (3)酒井根
285m83 +2.2宮西 凌駕 (3)蘇我
295m82 +1.4大戸 伸太郎 (3)習志野五
305m77 +0.5石橋 祐哉 (3)茂原東
315m70 +0.6藤本 泰地 (3)ちはら台南
325m69 +0.2内田 煌也 (3)野田一
335m65 +0.1福原 弘大 (3)周西
345m65 +1.2吉野 一輝 (3)習志野五
355m65 +1.1小林 晴太 (3)松戸三
365m64 +0.2田村 幸大 (3)葛飾
375m61 +0.6宮地 優太 (3)渋谷幕張
385m36 +1.7大鷲 泰生 (3)流山東部
395m31 +0.5大門 世弥 (3)泉谷
405m28 +1.0高瀬 陽太 (3)銚子
415m17 +0.4鈴木 志晟 (3)
NM伊藤 羽空 (3)おおたかの森
NM窪田 陸 (3)高根台
DNS宇田川 稜 (2)七次台

 

男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
114m42横尾 樹 (3)新松戸南
213m11星野 浩明 (3)海神
312m50多田 潤也 (3)八千代松陰
412m35森 匡平 (3)ちはら台南
512m14浦山 達人 (3)大和田
611m65佐藤 裕希 (3)我孫子
711m53髙橋 大希 (3)古ケ崎
811m50宮﨑 駿也 (3)八千代松陰
911m21関口 和真 (3)太田
1011m20山寺 伊織 (3)八千代松陰
1111m03植木 勇翔 (3)我孫子
1210m95平野 智也 (3)東庄
1310m95奥野 朝陽 (2)白山
1410m81加藤 滉大 (3)銚子
1510m75川﨑 祐 (3)大和田
1610m73野村 航太 (2)四街道西
1710m67林 拓海 (2)小見川
1810m62宮崎 寛大 (3)生浜
1910m57小林 陽 (3)白山
2010m48若本 豊 (3)井野
2110m46遠藤 優斗 (3)ちはら台南
2210m26前山 優太 (3)木刈
2310m24佐々木 時生 (3)東金西
2410m08荒 巧 (3)野田南部
2510m07大橋 結斗 (3)館山三
269m74木村 勇志 (3)おおたかの森
279m68月守 謙仁 (3)西志津
289m65西岡 優和 (3)習志野台
DNS福田 駿太 (2)旭二

 

男子中学共通 四種110mH(0.914m) 決勝

男子中学共通 四種110mH(0.914m) 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属
115.25 (820)島田 駿 (3)常盤平
216.20 (710)熱田 拓 (3)大椎
316.41 (687)佐藤 蒼透 (3)おおたかの森
416.47 (681)田子 直樹 (3)松戸二
517.08 (616)福島 怜 (3)船橋旭
617.10 (614)中村 蓮 (3)葛飾
717.79 (544)簾内 亮平 (3)銚子一
819.09 (425)守沢 和真 (3)高根

 

男子中学共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子中学共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
112m20 (619)熱田 拓 (3)大椎
211m23 (560)田子 直樹 (3)松戸二
310m62 (523)中村 蓮 (3)葛飾
410m31 (504)守沢 和真 (3)高根
510m21 (498)佐藤 蒼透 (3)おおたかの森
69m77 (472)島田 駿 (3)常盤平
79m27 (442)簾内 亮平 (3)銚子一
88m81 (414)福島 怜 (3)船橋旭

 

男子中学共通 四種走高跳 決勝

男子中学共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m65 (504)島田 駿 (3)常盤平
21m59 (457)田子 直樹 (3)松戸二
21m59 (457)佐藤 蒼透 (3)おおたかの森
41m56 (434)福島 怜 (3)船橋旭
51m56 (434)中村 蓮 (3)葛飾
61m56 (434)簾内 亮平 (3)銚子一
71m53 (411)熱田 拓 (3)大椎
81m53 (411)守沢 和真 (3)高根

 

男子中学共通 四種400m 決勝

男子中学共通 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
154.85 (605)島田 駿 (3)常盤平
255.27 (588)田子 直樹 (3)松戸二
357.09 (517)熱田 拓 (3)大椎
457.35 (508)守沢 和真 (3)高根
557.83 (490)佐藤 蒼透 (3)おおたかの森
659.20 (441)中村 蓮 (3)葛飾
759.96 (415)簾内 亮平 (3)銚子一
81:00.53 (395)福島 怜 (3)船橋旭

 

女子中学1年 100m 予選

女子中学1年 100m 予選1組

順位記録選手所属
川原 夕和 (1)南山
坂本 渚咲 (1)野田南部
伊藤 ひかり (1)我孫子
菅澤 乃愛 (1)成田西
吉田 莉奈 (1)玉造
日野 遥菜 (1)八重原
鈴木 まひる (1)柏三

女子中学1年 100m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
112.90宇山 理央 (1)和名ケ谷
213.50オビアコ 慈那イフォーマ (1)松戸二
313.75林田 陽菜花 (1)ちはら台南
413.79大塚 実弥 (1)生浜
513.81水岡 季良 (1)柏南部
613.95二宮 柑奈 (1)君津
714.29佐藤 舞 (1)八重原

女子中学1年 100m 予選3組(+2.1)

順位記録選手所属
112.89笠野 心結 (1)八千代松陰
213.35金子 美月 (1)市川五
313.38梅戸 咲 (1)中原
413.94石川 愛奈 (1)井野
513.96丸 加倫 (1)本納
614.08川上 詩織 (1)君津
DNS前田 巴那 (1)酒々井

女子中学1年 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
113.03古谷 奈々 (1)柏四
213.29亀山 美南 (1)高柳
313.39稲田 千夏 (1)幕張本郷
413.41小林 卯乃 (1)井野
513.61鹿野 紗菜 (1)生浜
613.62加藤 雅姫 (1)おおたかの森
714.05大森 伊都 (1)松戸一
814.18能味 莉菜 (1)上志津

女子中学1年 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
112.96杉本 心結 (1)幕張西
213.33羽賀 望緒子 (1)流山東部
313.36磯野 美莉 (1)茂原東
413.58阿部 志珠来 (1)市川二
513.61小林 桃 (1)打瀬
613.70水野 るうな (1)我孫子
713.91安斉 未来 (1)流山南部

女子中学1年 100m 予選6組(0.0)

順位記録選手所属
113.31伊藤 麻紗 (1)旭二
213.45井合 芽依 (1)ちはら台南
313.72八木 南海 (1)新松戸南
413.91福貝 紗良 (1)大和田
513.94金原 千莉 (1)臼井西
614.07齋藤 美裕 (1)大網
714.09武安 真知子 (1)木刈
814.14横山 結菜 (1)波岡

女子中学1年 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
113.16梶ヶ谷 小春 (1)八街
213.40手島 恋雪 (1)柏南部
313.49清水 望生 (1)野田南部
413.54西村 彩萌 (1)湖北
513.77片桐 陽香 (1)河原塚
613.92伊藤 琴南 (1)東金東
714.31小川 夏輝 (1)四街道

 

女子中学1年 100m 準決勝

女子中学1年 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
西村 彩萌 (1)湖北
八木 南海 (1)新松戸南
亀山 美南 (1)高柳
古谷 奈々 (1)柏四
手島 恋雪 (1)柏南部
坂本 渚咲 (1)野田南部
稲田 千夏 (1)幕張本郷
オビアコ 慈那イフォーマ (1)松戸二

女子中学1年 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
阿部 志珠来 (1)市川二
鈴木 まひる (1)柏三
梶ヶ谷 小春 (1)八街
吉田 莉奈 (1)玉造
伊藤 麻紗 (1)旭二
笠野 心結 (1)八千代松陰
清水 望生 (1)野田南部
井合 芽依 (1)ちはら台南

女子中学1年 100m 準決勝3組(+2.5)

順位記録選手所属
112.76宇山 理央 (1)和名ケ谷
212.89杉本 心結 (1)幕張西
313.33磯野 美莉 (1)茂原東
413.44梅戸 咲 (1)中原
513.46小林 卯乃 (1)井野
613.64羽賀 望緒子 (1)流山東部
713.67金子 美月 (1)市川五
813.72林田 陽菜花 (1)ちはら台南

 

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝1組(+2.8)

順位記録選手所属
113.27伊藤 麻紗 (1)旭二
213.36梅戸 咲 (1)中原
313.36稲田 千夏 (1)幕張本郷
413.38小林 卯乃 (1)井野
513.38井合 芽依 (1)ちはら台南
613.45磯野 美莉 (1)茂原東
713.54吉田 莉奈 (1)玉造
813.78オビアコ 慈那イフォーマ (1)松戸二

女子中学1年 100m 決勝2組(+2.3)

順位記録選手所属
112.65坂本 渚咲 (1)野田南部
212.66宇山 理央 (1)和名ケ谷
312.76笠野 心結 (1)八千代松陰
412.87杉本 心結 (1)幕張西
512.97梶ヶ谷 小春 (1)八街
613.15亀山 美南 (1)高柳
713.16古谷 奈々 (1)柏四
813.27手島 恋雪 (1)柏南部

 

女子中学2年 100m 予選

女子中学2年 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
112.25森澤 優佳 (2)葛飾
213.03川奈 愛凜 (2)佐原
313.04新田 莉沙 (2)松戸三
413.10西山 由佳里 (2)酒々井
513.41三原田 千尋 (2)習志野四
613.56新行内 心花 (2)旭二
713.57梅原 由伊 (2)大山口
813.69篠宮 みづき (2)八街中央

女子中学2年 100m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
113.16西野 未倖 (2)野田南部
213.22金子 唯月 (2)松戸五
313.39山田 朝菜 (2)明海
413.48品村 百香 (2)旭二
513.65青木 葉夢 (2)茂原東
613.77田中 留菜 (2)四街道旭
713.90森谷 友南 (2)大網
DNS髙橋 莉杏 (2)酒々井

女子中学2年 100m 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
113.02永井 七海 (2)飯岡
213.11原田 和 (2)木刈
313.18石川 愛梨 (2)田中
413.44山岡 明星 (2)鎌ケ谷四
513.54三枝 彩乃 (2)習志野四
613.68境田 茂果 (2)蔵波
713.71水品 浬 (2)有吉
813.72石垣 萌果 (2)小金南

女子中学2年 100m 予選4組(+1.5)

順位記録選手所属
112.86鍋島 あいる (2)野田北部
213.01笹川 珀奈 (2)大和田
313.07佐々木 瑠夏 (2)小金北
413.31井出 心乃 (2)流山南部
513.32北 望 (2)幕張本郷
613.47関水 ゆら (2)習志野一
713.49古原 茉朋 (2)君津
813.61小林 瑞奈 (2)上志津

女子中学2年 100m 予選5組(+2.1)

順位記録選手所属
112.56樋口 葵 (2)幕張西
212.95玉置 彩乃 (2)葛飾
313.04櫛山 小雪 (2)松戸四
413.12楠本 若葉 (2)西原
513.27井合 玲奈 (2)ちはら台南
613.60水島 沙綾 (2)四街道西
713.64年代 朋乃佳 (2)八街中央
DNS荒井 真帆 (2)布佐

女子中学2年 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
112.80浪川 愛加 (2)旭二
213.09坂本 真優 (2)小中台
313.26岩﨑 彩未 (2)新松戸南
413.28秋山 心優 (2)成田
513.43只腰 萌恵 (2)四街道北
613.62飯田 結衣名 (2)酒々井
713.82福島 亜咲香 (2)我孫子
813.96藤掛 真有 (2)久寺家

 

女子中学2年 100m 準決勝

女子中学2年 100m 準決勝1組(+1.3)

順位記録選手所属
112.73森澤 優佳 (2)葛飾
213.02笹川 珀奈 (2)大和田
313.03永井 七海 (2)飯岡
413.06原田 和 (2)木刈
513.23楠本 若葉 (2)西原
613.27新田 莉沙 (2)松戸三
713.32井出 心乃 (2)流山南部
813.34岩﨑 彩未 (2)新松戸南

女子中学2年 100m 準決勝2組(+1.1)

順位記録選手所属
112.62樋口 葵 (2)幕張西
212.78西山 由佳里 (2)酒々井
312.92玉置 彩乃 (2)葛飾
412.99金子 唯月 (2)松戸五
513.16山田 朝菜 (2)明海
613.19北 望 (2)幕張本郷
713.27櫛山 小雪 (2)松戸四
DQ FS1西野 未倖 (2)野田南部

女子中学2年 100m 準決勝3組(+4.7)

順位記録選手所属
112.51浪川 愛加 (2)旭二
212.70鍋島 あいる (2)野田北部
312.80佐々木 瑠夏 (2)小金北
412.85坂本 真優 (2)小中台
512.87秋山 心優 (2)成田
612.87石川 愛梨 (2)田中
712.99井合 玲奈 (2)ちはら台南
813.09川奈 愛凜 (2)佐原

 

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝1組(+0.7)

順位記録選手所属
113.04永井 七海 (2)飯岡
213.12秋山 心優 (2)成田
313.13石川 愛梨 (2)田中
413.31原田 和 (2)木刈
513.38川奈 愛凜 (2)佐原
DNS井合 玲奈 (2)ちはら台南
DNS玉置 彩乃 (2)葛飾
DNS金子 唯月 (2)松戸五

女子中学2年 100m 決勝2組(+0.9)

順位記録選手所属
112.37森澤 優佳 (2)葛飾
212.74樋口 葵 (2)幕張西
312.76浪川 愛加 (2)旭二
412.93鍋島 あいる (2)野田北部
513.09西山 由佳里 (2)酒々井
613.13坂本 真優 (2)小中台
713.18佐々木 瑠夏 (2)小金北
813.18笹川 珀奈 (2)大和田

 

女子中学3年 100m 予選

女子中学3年 100m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
112.58吉村 優伊 (3)葛飾
212.61有野 萄子 (3)印旛
313.06若杉 あづさ (3)柏二
413.14中沼 杏梨 (3)明海
513.18志賀 彩香 (3)和名ケ谷
613.47内田 朱郁 (3)七次台
713.49後藤 沙綾 (3)八木が谷

女子中学3年 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
112.57大木 詩織 (3)八日市場一
212.99長谷川 涼 (3)根木内
313.14都 優月 (3)新松戸南
413.39ガマゲ チェハンサ (3)七次台
513.49仲田 結夢 (3)ちはら台南
613.56稲澤 リアブリジェット (3)堀江
713.80渡邉 心優 (3)茂原東

女子中学3年 100m 予選3組(+2.4)

順位記録選手所属
112.43鬼頭 瀬里菜 (3)岩名
212.94小川 真奈 (3)入船
313.12平尾 はるか (3)高洲
413.39岩田 千優 (3)柏三
513.44荒井 桃香 (3)我孫子
613.61三田 穂稀 (3)辰巳台
DNS古谷 真奈未 (3)岩根

女子中学3年 100m 予選4組(+2.1)

順位記録選手所属
112.75菅原 萌 (3)我孫子
212.85中尾 心晴 (3)松戸一
312.94葛川 真 (3)西陵
413.19府間 樹璃 (3)大栄
513.22今井 葵 (3)白山
613.40堀井 ゆき奈 (3)山王
713.45菊地 咲良 (3)大山口
813.58堀田 十愛 (3)葛飾

女子中学3年 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
112.52町田 愛莉 (3)ちはら台南
212.87大八木 優名 (3)佐原
313.19岡田 響 (3)八千代松陰
413.28吉岡 雪 (3)幕張西
513.37山口 麗奈 (3)貝塚
613.42吉江 優菜 (3)柏二
713.53遠藤 伊万里 (3)小金

女子中学3年 100m 予選6組(+1.3)

順位記録選手所属
112.37佐藤 葵唯 (3)旭二
212.96小坂 優依 (3)吾妻
313.16蘭 美里奈 (3)公津の杜
413.23渡邉 奈月 (3)下貝塚
513.32小出 未空 (3)松ケ丘
613.56大城 結菜 (3)松戸四
713.78福富 心春 (3)美浜

女子中学3年 100m 予選7組(+2.2)

順位記録選手所属
112.69森村 莉子 (3)柏二
212.75供田 柚香 (3)船橋旭
313.03プラトン 瑠花 (3)渋谷幕張
413.36世良田 桃加 (3)我孫子
513.74加藤 ほのか (3)大網
614.07髙橋 璃乃 (3)木更津二
714.09長嶋 あおば (3)波岡
814.17五木田 真那 (3)横芝

女子中学3年 100m 予選8組(+0.7)

順位記録選手所属
112.92八木 菜摘 (3)大和田
213.16濵野 美咲 (3)四街道旭
313.25永山 知実 (3)六実
413.43細田 双葉 (3)酒井根
513.50原島 由菜 (3)浦安
613.95吉田 三沙紀 (3)大網
714.10本吉 里衣 (3)東金東

女子中学3年 100m 予選9組(+0.3)

順位記録選手所属
112.78篠原 美咲 (3)印西
212.93舘林 さくら (3)西志津
313.06落合 美心 (3)打瀬
413.19相澤 樹里 (3)習志野一
513.81黒田 結 (3)井野
613.85中村 莉菜 (3)
713.86川下 遥 (3)館山三
813.88山老 里帆 (3)大網

 

女子中学3年 100m 準決勝

女子中学3年 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
若杉 あづさ (3)柏二
落合 美心 (3)打瀬
八木 菜摘 (3)大和田
大木 詩織 (3)八日市場一
町田 愛莉 (3)ちはら台南
有野 萄子 (3)印旛
小川 真奈 (3)入船
小坂 優依 (3)吾妻

女子中学3年 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
プラトン 瑠花 (3)渋谷幕張
平尾 はるか (3)高洲
篠原 美咲 (3)印西
吉村 優伊 (3)葛飾
鬼頭 瀬里菜 (3)岩名
供田 柚香 (3)船橋旭
舘林 さくら (3)西志津
長谷川 涼 (3)根木内

女子中学3年 100m 準決勝3組

順位記録選手所属
中沼 杏梨 (3)明海
葛川 真 (3)西陵
菅原 萌 (3)我孫子
中尾 心晴 (3)松戸一
森村 莉子 (3)柏二
佐藤 葵唯 (3)旭二
大八木 優名 (3)佐原
濵野 美咲 (3)四街道旭

 

女子中学3年 100m 決勝

女子中学3年 100m 決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
112.63舘林 さくら (3)西志津
212.83小坂 優依 (3)吾妻
312.89落合 美心 (3)打瀬
412.90大八木 優名 (3)佐原
512.90葛川 真 (3)西陵
612.91プラトン 瑠花 (3)渋谷幕張
712.92有野 萄子 (3)印旛
DNS菅原 萌 (3)我孫子

女子中学3年 100m 決勝2組(+2.8)

順位記録選手所属
112.02佐藤 葵唯 (3)旭二
212.23町田 愛莉 (3)ちはら台南
312.38鬼頭 瀬里菜 (3)岩名
412.39篠原 美咲 (3)印西
512.41吉村 優伊 (3)葛飾
612.49大木 詩織 (3)八日市場一
712.49供田 柚香 (3)船橋旭
812.59森村 莉子 (3)柏二

 

女子中学共通 200m 予選

女子中学共通 200m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
126.30伊藤 梨里 (3)成田西
227.42小石川 愛依 (3)泉谷
327.80星山 莉奈子 (3)東海大浦安
427.88松田 愛梨 (3)吾妻
528.14濵 颯希 (3)柏の葉
628.16星野 鈴葉 (3)大和田
728.21小宮 希乃佳 (2)市川四
DNS富樫 美嘉 (2)四街道西

女子中学共通 200m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
126.18永山 七海 (3)東邦
227.26髙橋 久美 (3)鎌ケ谷
327.36有銘 瑞稀 (3)日の出
427.49吉田 春子 (3)新宿
527.89西﨑 好芽 (3)酒々井
628.05小原 美咲 (2)昭和
728.06中村 瑠璃花 (2)大和田

女子中学共通 200m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
125.84アケンタ グロリア (3)豊四季
226.15國場 歩美 (3)常盤平
327.25田中 晴葵 (3)法田
427.41石川 茉理奈 (3)市川二
528.61秋森 柚葉 (3)鎌ケ谷五
628.66新庄 千彩 (3)市川
728.67吉田 茉央 (3)妙典

女子中学共通 200m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
124.71ハッサン ナワール (3)松戸五
227.08小澤 美咲 (3)おゆみ野南
327.17伊藤 愛理 (2)東金
427.33津田 有菜実 (3)千葉日大一
527.90内野 珠希 (3)井野
627.92池田 明日葉 (3)我孫子
728.08天野 雛 (2)習志野六

女子中学共通 200m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
126.21大石 礼音 (3)渋谷幕張
226.82泉谷 尚希 (3)井野
326.90石井 颯來 (2)田中
427.67髙品 花 (2)長浦
527.75川島 怜奈 (3)上志津
627.98川浦 鈴音 (3)臼井南
728.06車田 奈月 (3)根郷
828.63島田 らら (3)大網

女子中学共通 200m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
125.97髙野 綾乃 (3)湖北
226.39荒井 海緒 (3)野田南部
327.06田中 華 (3)牧野原
427.30佐藤 夏海 (3)鎌ケ谷二
527.78菊田 りな (3)八木が谷
628.15佐藤 ひなた (2)四街道旭
DNS戸張 咲南 (2)松戸六

 

女子中学共通 200m 準決勝

女子中学共通 200m 準決勝1組(+1.0)

順位記録選手所属
126.22國場 歩美 (3)常盤平
226.60伊藤 梨里 (3)成田西
327.00石井 颯來 (2)田中
427.09小石川 愛依 (3)泉谷
527.10佐藤 夏海 (3)鎌ケ谷二
627.26星山 莉奈子 (3)東海大浦安
727.73川島 怜奈 (3)上志津
DNSハッサン ナワール (3)松戸五

女子中学共通 200m 準決勝2組(+3.7)

順位記録選手所属
125.25アケンタ グロリア (3)豊四季
225.46大石 礼音 (3)渋谷幕張
326.15荒井 海緒 (3)野田南部
426.90髙橋 久美 (3)鎌ケ谷
527.13津田 有菜実 (3)千葉日大一
627.19田中 華 (3)牧野原
727.30有銘 瑞稀 (3)日の出
827.81髙品 花 (2)長浦

女子中学共通 200m 準決勝3組(+3.2)

順位記録選手所属
125.87永山 七海 (3)東邦
226.30髙野 綾乃 (3)湖北
326.57小澤 美咲 (3)おゆみ野南
426.81泉谷 尚希 (3)井野
526.84伊藤 愛理 (2)東金
627.06石川 茉理奈 (3)市川二
727.23田中 晴葵 (3)法田
827.28吉田 春子 (3)新宿

 

女子中学共通 200m 決勝

女子中学共通 200m 決勝1組

順位記録選手所属
津田 有菜実 (3)千葉日大一
佐藤 夏海 (3)鎌ケ谷二
泉谷 尚希 (3)井野
石井 颯來 (2)田中
伊藤 愛理 (2)東金
髙橋 久美 (3)鎌ケ谷
石川 茉理奈 (3)市川二
小石川 愛依 (3)泉谷

女子中学共通 200m 決勝2組(+2.6)

順位記録選手所属
125.24大石 礼音 (3)渋谷幕張
225.28アケンタ グロリア (3)豊四季
325.49髙野 綾乃 (3)湖北
425.74永山 七海 (3)東邦
526.00國場 歩美 (3)常盤平
626.22荒井 海緒 (3)野田南部
726.32伊藤 梨里 (3)成田西
826.90小澤 美咲 (3)おゆみ野南

 

女子中学1年 800m 予選

女子中学1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:24.98杉山 雫 (1)大津ケ丘
22:27.32西崎 帆香 (1)流山北部
32:27.89大森 美咲 (1)白山
42:28.96山田 古都音 (1)柏三
52:38.75鈴木 なお (1)ちはら台南

女子中学1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:23.44大圖 希々 (1)根郷
22:24.45椎名 恵 (1)
32:26.09姥山 叶奈 (1)旭一
42:27.18廣瀨 眞希 (1)佐原
52:29.85黒岩 桧菜子 (1)福栄
62:31.25相川 雅 (1)酒々井

女子中学1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:21.52 NGR鶴岡 美来 (1)
22:22.68水岡 紗良 (1)柏南部
32:25.23大畑 希來 (1)
42:28.49高田 実夢 (1)小見川
52:29.45梅田 和佳 (1)印旛
62:30.08渡邉 夏帆 (1)小室

 

女子中学1年 800m 決勝

女子中学1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:26.83高田 実夢 (1)小見川
22:27.49渡邉 夏帆 (1)小室
32:28.44山田 古都音 (1)柏三
42:29.02黒岩 桧菜子 (1)福栄
52:29.37廣瀨 眞希 (1)佐原
62:30.11大森 美咲 (1)白山
72:31.34梅田 和佳 (1)印旛
82:32.19相川 雅 (1)酒々井

女子中学1年 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:24.72鶴岡 美来 (1)
22:25.35杉山 雫 (1)大津ケ丘
32:26.09椎名 恵 (1)
42:26.13水岡 紗良 (1)柏南部
52:27.08大畑 希來 (1)
62:27.82大圖 希々 (1)根郷
72:31.72西崎 帆香 (1)流山北部
82:32.14姥山 叶奈 (1)旭一

 

女子中学共通 800m 予選

女子中学共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:26.57吉井 優唯 (3)周西
22:27.48柳澤 来美 (3)市川二
32:27.99坪井 春奈 (3)昭和
42:28.42千葉 友莉菜 (3)船橋芝山
52:29.17山下 優雅 (2)岩名
62:33.25多田隈 いちか (2)海神
72:34.00谷山 菜津子 (3)西原

女子中学共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:22.62木田 りこ (2)我孫子
22:22.85小路 茜 (3)宮本
32:26.76梅津 瞳子 (3)千葉大附
42:27.16長島 由季 (2)宮本
52:27.30山口 愛心 (2)銚子
62:28.89豊田 双葉 (3)久寺家
DNS冨山 映理 (3)専修大松戸

女子中学共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:21.93島倉 あゆ美 (3)市川四
22:23.15石﨑 園絵 (2)宮本
32:24.19石井 希果 (3)おゆみ野南
42:24.51瀧口 美玖 (3)海神
52:25.98大嶋 海結 (3)ちはら台南
62:26.61藤田 希々姫 (3)野田南部
72:32.83松﨑 奈々 (2)

女子中学共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:21.60田中 佑奈 (3)宮本
22:22.22須本 春菜 (2)佐原
32:22.57多々良 愛鈴 (3)三田
42:22.97小瀬 百々花 (3)法田
52:26.29角田 萌奈 (3)周東
62:28.89佐々木 京香 (3)玉造
72:29.38岩井 蘭 (3)上志津
82:33.71大西 彩夏 (3)御滝

女子中学共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:18.64植田 日瑶里 (3)岩名
22:20.52人見 優来 (2)小金南
32:21.22田中 結 (3)南流山
42:21.48羽牟 緋美香 (3)おおたかの森
52:23.86植田 虹乃花 (2)岩名
62:24.34角目 心都 (2)常盤平
72:25.12東條 かの子 (3)田中
82:28.23大和久 梨帆 (2)酒井根

女子中学共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:17.56岩永 桜 (3)常盤平
22:18.58本澤 美桜 (2)湖北
32:19.09中後 心晴 (2)昭和
42:23.19梶原 唯真 (3)松戸一
52:23.28関谷 礼愛 (3)六実
62:24.74本城 聖実 (3)久寺家
72:25.34古田 茉生 (3)白山
82:26.25小川 美緒 (3)大網

 

女子中学共通 800m 決勝

女子中学共通 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:24.43島倉 あゆ美 (3)市川四
22:25.07多々良 愛鈴 (3)三田
32:25.60木田 りこ (2)我孫子
42:26.40石﨑 園絵 (2)宮本
52:26.94梶原 唯真 (3)松戸一
62:26.98小瀬 百々花 (3)法田
72:27.53須本 春菜 (2)佐原
82:29.30小路 茜 (3)宮本

女子中学共通 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:21.62中後 心晴 (2)昭和
22:22.41植田 日瑶里 (3)岩名
32:22.44岩永 桜 (3)常盤平
42:22.78本澤 美桜 (2)湖北
52:25.16田中 結 (3)南流山
62:25.25田中 佑奈 (3)宮本
72:26.81人見 優来 (2)小金南
82:30.60羽牟 緋美香 (3)おおたかの森

 

女子中学共通 1500m 予選

女子中学共通 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:47.94原 有彩 (3)久寺家
24:48.00大橋 日茉理 (3)八木が谷
34:50.58三宅 優姫 (2)白山
44:50.62安住 福美 (3)銚子
54:50.81當谷 ありさ (3)久寺家
64:50.88吉田 成美 (1)高柳
74:50.99石毛 友彩 (3)旭二
84:56.44長谷川 遙 (3)真砂
94:58.52宮川 萌奈 (3)海神
105:00.45相馬 摩耶 (3)湖北
115:02.37米田 歩生 (2)酒井根
125:02.74原口 陽奈 (2)六実
135:03.69今村 真花 (3)南流山
145:07.96金久保 樹里 (2)豊四季

女子中学共通 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:36.63鈴木 優菜 (3)西の原
24:36.74谷川 凛 (3)習志野一
34:37.29南 莉花 (3)大網
44:37.44今西 紗世 (1)八木
54:44.20和田 水希 (3)白山
64:44.75豊田 茉央 (3)鎌ケ谷二
74:44.81横澤 奈夏 (3)逆井
84:44.87澤井 美結 (2)西の原
94:45.63今泉 日向花 (3)野田北部
104:45.66武藤 由依 (3)大津ケ丘
114:47.73荏原 羽珠 (3)白山
124:48.04増田 愛果 (3)白山
134:55.53増田 向日葵 (3)柏二
145:06.56関 円来 (3)柏二

 

女子中学共通 1500m 決勝

女子中学共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:41.77南 莉花 (3)大網
24:43.02谷川 凛 (3)習志野一
34:43.06今西 紗世 (1)八木
44:46.65鈴木 優菜 (3)西の原
54:46.98澤井 美結 (2)西の原
64:49.69豊田 茉央 (3)鎌ケ谷二
74:52.56今泉 日向花 (3)野田北部
84:53.33横澤 奈夏 (3)逆井
94:54.14武藤 由依 (3)大津ケ丘
104:54.71大橋 日茉理 (3)八木が谷
114:54.77増田 愛果 (3)白山
124:59.21原 有彩 (3)久寺家
135:00.91荏原 羽珠 (3)白山
145:05.66三宅 優姫 (2)白山
155:07.27和田 水希 (3)白山

 

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
115.06山田 裕未 (3)大津ケ丘
215.12三田 彩楓 (2)白山
315.85山本 葉月 (3)和名ケ谷
416.37石塚 彩音 (3)船橋旭
516.82松井 咲羽 (3)宮本
616.85淺野 心愛 (3)市川五
716.96春日 美凜 (2)西原
817.15虎井 雛乃 (2)長浦

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
115.12梅澤 李心 (2)酒々井
215.26春田 麻衣 (3)船橋旭
315.75鴛渕 有咲 (2)井野
416.15島田 すみれ (3)習志野一
516.28古山 愛華 (3)冨士見
616.61古川 愛 (3)日の出
716.71小長谷 茉夏 (3)白山
816.81武藤 華子 (3)鎌ケ谷四

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
114.95志水 芹菜 (2)茂原南
215.24伊藤 遥香 (1)旭一
315.54梅村 胡春 (3)本納
416.10駿髙 たえ (3)六実
516.23鈴木 梨緒菜 (3)磯辺
617.48上原 玲奈 (3)習志野一
717.71中島 瑠渚 (2)木更津二

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
115.39田村 那菜実 (3)四街道北
215.46市川 優空 (3)公津の杜
315.84竹林 千珠 (2)
416.07関島 花衣 (3)鎌ケ谷
516.33堀越 花音 (3)
616.68勝股 紗生 (3)土気南
717.15吉田 莉奈 (2)我孫子

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属
115.06箕輪 彩星 (1)東庄
215.13金山 由依 (3)稲毛
315.97佐古 優奈 (2)中原
416.05加藤 千尋 (3)習志野二
516.21御園生 真由 (3)豊四季
616.86山下 紗椰香 (3)太田
717.69武藤 美晴 (3)松戸六
818.18黒巣 菜々美 (3)佐原

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選6組(+0.7)

順位記録選手所属
115.24星野 美優 (2)白山
215.46春日 夏実 (3)坪井
316.37藤田 瑞希 (3)有吉
416.50山口 明由未 (3)柏五
516.87近藤 夏望 (3)習志野一
617.86大野 愛美 (3)木更津二
719.33石川 すみれ (3)四街道西

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選7組(+1.6)

順位記録選手所属
114.86橋本 季咲 (3)我孫子
215.56日野 由加利 (3)西志津
315.60持田 優菜 (2)小金北
416.21木村 虹町 (2)西の原
516.63櫻井 瑚子 (3)周西南
616.95石渡 結葵 (2)昭和
DNS大山 花漣 (2)松戸一

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属
115.53中川 瞳 (3)真砂
215.59土屋 薫 (3)五井
315.88森田 優子 (2)法田
416.34内藤 日菜 (2)大椎
516.53伊藤 千景 (3)旭二
616.98山田 莉帆 (2)習志野六
717.36星野 乃愛 (3)船橋旭
817.39加藤 うらら (3)ちはら台南

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選9組(+1.4)

順位記録選手所属
115.26岸 海音 (3)ちはら台南
215.45井手 邑香 (3)佐倉
315.99秋元 楓 (3)野田北部
416.19吉村 楓花 (3)河原塚
516.40生田 結愛 (3)銚子
616.93杉山 実優 (3)流山東部
720.28末松 愛唯 (3)柏五

女子中学共通 100mH(0.762m) 予選10組(+0.9)

順位記録選手所属
115.45川島 望 (3)川間
215.78宮本 花歩 (3)国府台女子
315.91内冨 希菜 (2)田中
416.04田中 亜衣妥 (3)妙典
516.44石原 美夢 (3)臼井西
616.47内海 今日香 (3)新松戸南
717.02崎村 はんな (3)海神
DNS今野 綾乃 (3)茂原東

 

女子中学共通 100mH(0.762m) 準決勝

女子中学共通 100mH(0.762m) 準決勝1組(+3.2)

順位記録選手所属
114.85梅澤 李心 (2)酒々井
214.89三田 彩楓 (2)白山
314.92志水 芹菜 (2)茂原南
414.97田村 那菜実 (3)四街道北
515.35春田 麻衣 (3)船橋旭
615.60宮本 花歩 (3)国府台女子
715.75鴛渕 有咲 (2)井野
815.91春日 夏実 (3)坪井

女子中学共通 100mH(0.762m) 準決勝2組(+1.1)

順位記録選手所属
114.74橋本 季咲 (3)我孫子
214.97星野 美優 (2)白山
315.12金山 由依 (3)稲毛
415.20岸 海音 (3)ちはら台南
515.22伊藤 遥香 (1)旭一
615.52土屋 薫 (3)五井
715.71日野 由加利 (3)西志津
815.77竹林 千珠 (2)

女子中学共通 100mH(0.762m) 準決勝3組(+4.1)

順位記録選手所属
114.83山田 裕未 (3)大津ケ丘
214.85箕輪 彩星 (1)東庄
315.11市川 優空 (3)公津の杜
415.27井手 邑香 (3)佐倉
515.33持田 優菜 (2)小金北
615.40川島 望 (3)川間
715.53梅村 胡春 (3)本納
816.12中川 瞳 (3)真砂

 

女子中学共通 100mH(0.762m) 決勝

女子中学共通 100mH(0.762m) 決勝1組(+4.3)

順位記録選手所属
114.71市川 優空 (3)公津の杜
214.77金山 由依 (3)稲毛
315.14春田 麻衣 (3)船橋旭
415.20伊藤 遥香 (1)旭一
515.42井手 邑香 (3)佐倉
615.45持田 優菜 (2)小金北
715.47川島 望 (3)川間
DNS岸 海音 (3)ちはら台南

女子中学共通 100mH(0.762m) 決勝2組(+2.6)

順位記録選手所属
114.60橋本 季咲 (3)我孫子
214.80箕輪 彩星 (1)東庄
314.80志水 芹菜 (2)茂原南
414.85星野 美優 (2)白山
514.93三田 彩楓 (2)白山
614.96梅澤 李心 (2)酒々井
715.01山田 裕未 (3)大津ケ丘
815.02田村 那菜実 (3)四街道北

 

女子中学共通 4×100mR 予選

女子中学共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
149.39小出 姫花 (2)
佐藤 葵唯 (3)
品村 百香 (2)
浪川 愛加 (2)
旭二
250.13細田 万尋 (2)
金子 唯月 (2)
武島 乃愛 (2)
ハッサン ナワール (3)
松戸五
351.09近藤 奈央 (3)
アケンタ グロリア (3)
加藤 里菜 (3)
保坂 怜央 (2)
豊四季
451.11宇山 理央 (1)
佐藤 すみれ (3)
山本 葉月 (3)
志賀 彩香 (3)
和名ケ谷
551.61小野塚 智美 (3)
大石 礼音 (3)
プラトン 瑠花 (3)
大河内 咲朱 (3)
渋谷幕張
651.70星野 美優 (2)
三田 彩楓 (2)
神田 奏乃 (3)
今井 葵 (3)
白山
752.02薬師神 志帆 (2)
伊藤 美結 (3)
中村 蘭 (3)
井出 心乃 (2)
流山南部

女子中学共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.97世良田 桃加 (3)
橋本 季咲 (3)
荒井 桃香 (3)
菅原 萌 (3)
我孫子
250.80田中 杏莉奈 (3)
吉江 優菜 (3)
若杉 あづさ (3)
森村 莉子 (3)
柏二
351.06黒田 結 (3)
内野 珠希 (3)
泉谷 尚希 (3)
菊池 梨香 (3)
井野
451.40下田 実空 (3)
小坂 優依 (3)
坂本 悠樺 (3)
松田 愛梨 (3)
吾妻
551.65吉岡 雪 (3)
杉本 心結 (1)
池田 花 (2)
樋口 葵 (2)
幕張西
652.33オボルディ 華 (3)
西﨑 好芽 (3)
西山 由佳里 (2)
オボルディ 衣乃帆 (2)
酒々井

女子中学共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
150.35井合 玲奈 (2)
岸 海音 (3)
仲田 結夢 (3)
町田 愛莉 (3)
ちはら台南
250.66坂本 渚咲 (1)
荒井 海緒 (3)
名取 歩優 (3)
西野 未倖 (2)
野田南部
350.95内海 今日香 (3)
岩﨑 彩未 (2)
勝又 有彩 (3)
都 優月 (3)
新松戸南
451.89髙橋 日和 (3)
笹川 珀奈 (2)
田村 美和子 (3)
星野 鈴葉 (3)
大和田
552.01加藤 心彩 (3)
秋元 楓 (3)
藤栄 遥 (2)
鍋島 あいる (2)
野田北部
653.73水島 沙綾 (2)
森田 穂乃 (2)
加納 琉月 (2)
猪野 愛佳 (3)
四街道西

女子中学共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
149.51堀田 十愛 (3)
吉村 優伊 (3)
玉置 彩乃 (2)
森澤 優佳 (2)
葛飾
249.89星野 乃愛 (3)
井﨑 陽菜 (3)
春田 麻衣 (3)
供田 柚香 (3)
船橋旭
351.65服部 ゆうか (2)
鬼頭 瀬里菜 (3)
山上 穂乃佳 (3)
和田 南帆子 (3)
岩名
451.74竹内 麻緒 (2)
関島 花衣 (3)
武井 未桜 (3)
髙橋 久美 (3)
鎌ケ谷
552.27佐々木 玲奈 (3)
佐々木 瑠夏 (2)
持田 優菜 (2)
瀬賀 風花 (3)
小金北
652.31内冨 希菜 (2)
石川 愛梨 (2)
石井 颯來 (2)
髙島 実咲 (3)
田中
752.39市岡 美月 (3)
國場 歩美 (3)
佐野 愛華 (3)
武田 麻理 (2)
常盤平

 

女子中学共通 4×100mR 決勝

女子中学共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
148.92堀田 十愛 (3)
吉村 優伊 (3)
玉置 彩乃 (2)
森澤 優佳 (2)
葛飾
249.20小出 姫花 (2)
佐藤 葵唯 (3)
品村 百香 (2)
浪川 愛加 (2)
旭二
349.28世良田 桃加 (3)
橋本 季咲 (3)
荒井 桃香 (3)
菅原 萌 (3)
我孫子
449.52星野 乃愛 (3)
井﨑 陽菜 (3)
春田 麻衣 (3)
供田 柚香 (3)
船橋旭
549.57坂本 渚咲 (1)
荒井 海緒 (3)
名取 歩優 (3)
西野 未倖 (2)
野田南部
649.69井合 玲奈 (2)
岸 海音 (3)
仲田 結夢 (3)
町田 愛莉 (3)
ちはら台南
749.99細田 万尋 (2)
金子 唯月 (2)
武島 乃愛 (2)
ハッサン ナワール (3)
松戸五
850.28田中 杏莉奈 (3)
吉江 優菜 (3)
若杉 あづさ (3)
森村 莉子 (3)
柏二

 

女子中学共通 走高跳 決勝

女子中学共通 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m63梅木 理紗 (3)海神
21m60渉里 萌衣 (3)旭一
31m57武井 杏樹 (3)習志野台
41m54大森 まうい (2)木更津二
51m54和田 南帆子 (3)岩名
61m51関根 夏鈴 (2)西原
71m51与儀 真鈴 (3)根木内
71m51村田 楓夏 (2)白井
91m51関根 みな (3)我孫子
101m48藤﨑 咲衣 (3)佐原五
111m48滝沢 はな (3)小中台
121m48大谷 侑亜季 (2)流山東部
131m45石毛 幸来 (3)成田西
141m45髙松 眞実 (3)有吉
151m45岩井 美月 (3)臼井西
151m45松浦 実来 (2)松戸一
171m45谷村 美空 (3)木刈
181m45木村 雪乃 (2)習志野四
181m45木樽 菜々子 (3)銚子一
201m40齋藤 友愛 (3)常盤松
211m35小出 桃海 (2)中原
221m35橋村 咲希 (3)習志野一

 

女子中学共通 棒高跳 決勝

女子中学共通 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m22 NGR鈴木 彩生 (2)館山三
22m90天野 希海 (3)嶺南
32m90下田 実空 (3)吾妻
32m90加瀨 陽菜 (3)銚子一
52m90鈴木 真歩 (3)神崎
62m80長南 実花 (3)泉谷
72m80小貫 紗彩 (2)佐原
82m80大木 華蓮 (3)佐原
92m80松井川 愛菜 (3)鋸南
102m80只野 利奈 (2)館山三
102m80伊原 萌花 (3)木刈
122m70善家 小百季 (3)稲毛
132m70熊谷 愛彩 (3)印西
142m60永藤 心波 (2)千葉若松
152m60畑中 優羽 (2)印西
162m40川森 真衣 (3)本埜
162m40野村 寧々 (3)貝塚
162m40鈴木 莉桜奈 (2)嶺南
162m40佐藤 心春 (3)館山三
NM佐生 結奈 (3)嶺南
NM勝浦 未結 (3)銚子一

 

女子中学1年 走幅跳 決勝

女子中学1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m30 +3.1美代 妃美莉 (1)鎌ケ谷二
25m28 +0.2飯島 香撫 (1)旭二
35m06 +1.2土屋 美潤 (1)東庄
44m99 +2.7竹内 楓 (1)船橋旭
54m88 +1.9大木 愛結実 (1)旭二
64m79 +4.1髙梨 帆南 (1)勝浦
74m70 +0.8上原 凜音 (1)流山南部
84m68 +4.1齊藤 ユミ (1)八木が谷
94m67 +2.1峠田 夏希 (1)真砂
104m66 +6.3戸倉 知世 (1)泉谷
114m65 +4.3坂東 麻那香 (1)印旛
124m63 +4.8今城 穂乃香 (1)流山南部
134m59 +6.4井上 由梨 (1)館山三
144m55 +4.0灘岡 万穂 (1)市川
154m55 +3.7武藤 礼奈 (1)太田
164m55 +6.0鳩 藍良 (1)習志野五
174m54 +5.0長谷川 楓 (1)旭二
184m54 +5.1三浦 彩心 (1)木刈
194m51 +4.0髙田 衣緒菜 (1)坪井
204m50 +2.2小沼 ひなの (1)久寺家
214m47 +4.8久保木 花佳 (1)遠山
224m45 +3.2小笠原 花音 (1)村上
234m40 +2.0阿部 ひかり (1)福栄
244m39 +4.5皆越 友 (1)我孫子
254m38 +3.3佐藤 そら (1)四街道旭
264m36 +2.2伊藤 蘭 (1)西の原
274m31 +4.1伊藤 樺音 (1)東深井
284m19 +2.5里吉 遥香 (1)酒々井
293m99 +3.3竹下 由菜 (1)鎌ケ谷
DNS田中 すみれ (1)四街道旭

 

女子中学共通 走幅跳 決勝

女子中学共通 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m73 +3.8佐々木 千翔 (3)大椎
25m66 +1.6白土 莉紅 (3)八日市場二
35m47 +3.3西坂 瑠花 (3)銚子五
45m46 +2.0亀田 紘花 (3)西の原
55m39 +4.2伊藤 穂乃花 (3)旭一
65m26 +2.3髙橋 日和 (3)大和田
75m25 +1.3田中 結子 (3)ちはら台南
85m23 +5.3林 杏朱 (2)東庄
95m19 +4.7嶋田 萌桃 (2)海上
105m18 +0.8日下部 玲子 (3)臼井南
115m18 +3.5齋藤 萌 (3)五井
125m15 +2.9山本 澪 (2)君津
135m14 +4.9山﨑 さくら (3)五井
145m09 +2.8瀬賀 風花 (3)小金北
155m09 +9.5山下 風花 (3)東深井
165m06 +2.9佐藤 あんり (3)酒々井
175m04 +3.6早川 麗奈 (3)高浜
185m03 +4.3菅野 愛 (3)ちはら台南
195m03 +8.5髙梨 凜佳 (3)新松戸南
205m03 +0.5山野 里恋 (3)西の原
215m02 +3.0鈴木 紅音々 (3)周西南
225m01 +1.9田中 美妃 (3)柏三
234m99 +2.7清水 美羽 (3)小金南
244m97 +4.1服部 ゆうか (2)岩名
254m97 +2.2鈴木 萌々花 (3)八街中央
264m96 +5.9塚本 愛聖 (3)酒々井
274m96 +3.1勝又 有彩 (3)新松戸南
284m95 +5.1余 星依奈 (2)貝塚
294m94 +5.3荒畑 沙也花 (3)海神
304m93 +1.9関本 紗矢 (3)鎌ケ谷四
314m92 +3.7倉持 美優 (2)流山南部
324m89 +1.3田中 悠愛 (2)松戸一
334m89 +0.3眞通 柚來 (2)流山北部
344m89 +4.7多田 朱里 (3)東庄
354m87 +4.0山口 奈々 (3)市川四
364m87 +1.5加藤 心彩 (3)野田北部
374m85 +3.0中沢 彩乃 (3)高根
384m83 +3.3渡辺 桧 (2)館山二
394m82 +0.6成田 エレナ (2)市川五
404m82 +5.0大野 鈴菜 (2)銚子
414m81 +4.1加藤 愛 (3)白山
424m80 +2.8榎本 祥子 (3)土気南
434m80 +2.7二方 美咲 (3)佐原
444m79 +1.2池崎 美誉 (2)花園
454m76 +4.5小脇 爽来 (2)大山口
464m75 +2.8石井 菜帆 (3)和名ケ谷
474m75 +3.2梅木 青空 (3)日の出
484m72 +1.5木村 海憂 (3)木間ケ瀬
494m72 +2.2須貝 香花 (3)平川
504m71 +1.8城尾 彩巳 (3)古ケ崎
514m64 +2.9池本 和奏 (3)海神
524m63 +1.2川名 紗矢 (3)日の出
534m63 +2.9朔晦 真維 (3)白山
544m60 +2.6三瓶 葉月 (3)鋸南
554m59 +0.3中橋 逸子 (2)日の出
564m58 +4.0綱島 恵海 (3)中原
574m57 +2.0中山 瑠菜 (3)東高津
584m53 +2.1鷺沼 知歩 (2)七次台
594m48 +4.6瀬川 明花 (3)我孫子
604m45 +1.7磯部 莉心 (2)太田
614m43 +2.8松本 詩生 (3)茂原
624m42 +1.8武田 侑奈 (3)富津
634m39 +7.0武井 未桜 (3)鎌ケ谷
644m33 +1.6髙梨 雅 (3)鋸南
654m31 +4.3坂巻 怜奈 (2)木間ケ瀬
NM佐藤 桜花 (3)旭二
NM小出 姫花 (2)旭二
DNS髙橋 永愛 (3)小見川
DNS井﨑 陽菜 (3)船橋旭
DNS平尾 菜々美 (3)習志野六

 

女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
113m00鈴木 菜月 (3)四街道北
212m74オボルディ 衣乃帆 (2)酒々井
312m43小松原 菜南 (3)大和田
412m29宮﨑 梨緒 (3)銚子一
511m61髙田 藍梨 (3)新松戸南
611m39伊藤 凜 (2)銚子
711m36小林 美佑 (2)成田
811m07加治 京華 (3)貝塚
910m70植木 美羽 (3)我孫子
1010m68當金 美結 (3)銚子一
1110m64山倉 和華 (3)多古
1210m58永嶋 小夏 (3)ちはら台南
1310m49金内 美羽 (3)松戸六
1410m43黒田 音々香 (3)佐倉
1510m22伊藤 美幸 (2)銚子
1610m18加納 琉依 (3)四街道西
1710m14坂上 凜 (2)習志野台
1810m09大島 彩菜 (3)白山
1910m05相原 桜花 (3)神崎
209m85若菜 シエナ (2)有吉
219m85平野 ひまり (3)旭一
229m73山口 栞奈 (3)大和田
239m64土屋 七生 (3)八千代松陰
249m63石川 新菜 (2)御滝
259m54小谷 凜 (3)流山南部
269m54辰馬 結衣 (3)海神
279m43久保 ひより (2)葛飾
289m24髙橋 愛莉 (3)銚子一
299m22平野 瑠依 (3)八千代松陰
309m20須藤 唯月 (3)鎌ケ谷四
319m17伊原 紅葉 (3)松戸一
329m14岡田 結花 (3)鋸南
338m81西本 有紗和 (3)鎌ケ谷二
348m78福岡 栞音 (2)館山三
358m36鈴木 優音 (3)海神

 

女子中学共通 四種100mH(0.762m) 決勝

女子中学共通 四種100mH(0.762m) 決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
114.86 (860)清水 美有 (3)常盤平
216.10 (702)池田 真綾 (3)おおたかの森
316.11 (701)佐藤 優妃 (3)御滝
416.21 (689)水口 しずく (3)花園
516.22 (688)渡邊 里奈 (3)法田
616.47 (658)松田 愛花 (3)中原
716.83 (616)林 優菜 (3)増穂
DNS廣 菜々子 (3)四街道西

 

女子中学共通 四種走高跳 決勝

女子中学共通 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m63 (771)清水 美有 (3)常盤平
21m48 (599)松田 愛花 (3)中原
31m45 (566)林 優菜 (3)増穂
41m42 (534)水口 しずく (3)花園
51m42 (534)渡邊 里奈 (3)法田
61m30 (409)池田 真綾 (3)おおたかの森
71m24 (350)佐藤 優妃 (3)御滝
DNS廣 菜々子 (3)四街道西

 

女子中学共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
18m52 (433)林 優菜 (3)増穂
28m13 (408)池田 真綾 (3)おおたかの森
38m08 (405)清水 美有 (3)常盤平
48m05 (403)松田 愛花 (3)中原
57m46 (365)水口 しずく (3)花園
67m07 (340)佐藤 優妃 (3)御滝
76m89 (328)渡邊 里奈 (3)法田
DNS廣 菜々子 (3)四街道西

 

女子中学共通 四種200m 決勝

女子中学共通 四種200m 決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
127.06 (707)清水 美有 (3)常盤平
227.78 (648)池田 真綾 (3)おおたかの森
328.05 (627)渡邊 里奈 (3)法田
428.06 (626)佐藤 優妃 (3)御滝
528.40 (600)水口 しずく (3)花園
628.56 (587)林 優菜 (3)増穂
728.99 (555)松田 愛花 (3)中原

 

タイトルとURLをコピーしました