兵庫県中学校総体陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第73回 兵庫県中学校陸上競技大会
第65回 兵庫県中学校総合体育大会 陸上競技

全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
(2021年7月26日~27日)

画像

第65回 兵庫県中学校総合体育大会陸上競技が 2021年7月26日 (月) ~ 27日 (火) の2日間、加古川運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫県中学校総体陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2021 兵庫県中学校総体陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 Q 西村 源斗 (1) 豊岡南
2 12.18 Q リ チェヒョン (1) 両荘
3 12.25 q 石川 翔琳 (1) 篠山
4 12.28 q 伊藤 拓海 (1) 鳴尾
5 12.48 仁志 月人 (1) 高司
6 12.56 杉野 慧吾 (1) 衣川
7 13.04 吉田 悠吾 (1) 大池

男子1年 100m 予選2組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 Q 濵野 翔太 (1) 由良
2 12.24 Q 佃 紘喜 (1) 平岡
3 12.30 q 若槻 翔 (1) 日高西
4 12.31 中村 歩暉 (1) 夢前
5 12.50 射場 涼成 (1) 真砂
6 12.60 宮田 竜之介 (1) 神南
7 12.68 山田 太陽 (1) 新宮

男子1年 100m 予選3組 (+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 Q 近藤 久貴 (1) 春日
2 12.03 Q 小田 恭平 (1) 住吉
3 12.15 q 成田 蒼生 (1) 大白書
4 12.40 前田 朔太朗 (1) 甲武
5 12.52 刑部 大翔 (1) 加古川
6 12.54 荒池 翼 (1) 御影
7 12.87 河野 慶維 (1) 太子東

男子1年 100m 予選4組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 Q 松尾 奏楽 (1) 青雲
2 12.17 Q 角谷 隆之介 (1)
3 12.19 q 古田 紀貴 (1) 今津
4 12.28 q 香川 心 (1) 川西
5 12.58 福井 裕月 (1) 新宮
6 12.77 川口 央翔 (1) 井吹台
7 13.02 中山 湊斗 (1) 由良

男子1年 100m 予選5組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 Q 八幡 響 (1) 三木東
2 12.12 Q 太田 陸希 (1) 星和台
3 12.46 小澤 蒼士 (1) 鶴居
4 12.47 松本 晃音 (1) 野々池
5 12.71 田川 驍 (1) 春日
6 12.79 後藤 聡志 (1) 鷹取

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 Q 濵野 翔太 (1) 由良
2 11.96 Q 近藤 久貴 (1) 春日
3 12.10 Q 小田 恭平 (1) 住吉
4 12.12 q 成田 蒼生 (1) 大白書
5 12.17 q 太田 陸希 (1) 星和台
6 12.36 香川 心 (1) 川西
7 12.37 伊藤 拓海 (1) 鳴尾
8 12.46 佃 紘喜 (1) 平岡

男子1年 100m 準決勝2組 (+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 Q 西村 源斗 (1) 豊岡南
2 11.98 Q 古田 紀貴 (1) 今津
3 12.00 Q 松尾 奏楽 (1) 青雲
4 12.19 角谷 隆之介 (1)
5 12.25 八幡 響 (1) 三木東
6 12.28 リ チェヒョン (1) 両荘
7 12.33 若槻 翔 (1) 日高西
8 12.34 石川 翔琳 (1) 篠山

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 西村 源斗 (1) 豊岡南
2 11.85 濵野 翔太 (1) 由良
3 11.94 古田 紀貴 (1) 今津
4 11.99 小田 恭平 (1) 住吉
5 12.02 近藤 久貴 (1) 春日
6 12.04 松尾 奏楽 (1) 青雲
7 12.23 成田 蒼生 (1) 大白書
8 12.28 太田 陸希 (1) 星和台

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 Q 村瀬 翔汰 (2) 姫路灘
2 11.54 Q 福崎 竜輝 (2) 本多聞
3 11.80 清水 尋斗 (2) 氷上
4 11.80 吉邑 一希 (2) 塩瀬
5 12.05 村上 宙輝 (2) 黒田庄
6 12.13 波多野 光将 (2) 梁瀬
7 12.27 松田 空輝 (2) 八鹿青渓

男子2年 100m 予選2組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 Q 萩原 慧 (2) 朝日
2 11.66 Q 矢田 晋啓 (2) 揖保川
3 11.67 q 平井 斗真 (2) 烏帽子
4 11.80 大谷 翔真 (2) 加古川
5 11.88 平川 靖士 (2) 御影
6 12.19 光明 翔 (2) 八景
7 12.26 前川 昊輝 (2) 三原

男子2年 100m 予選3組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 Q 久保 一輝 (2) 武庫東
2 11.57 Q 丸井 蒼空 (2) 高司
3 11.78 q 池原 透太 (2) 宝殿
4 11.83 橋本 蓮 (2) 福崎東
5 12.03 丘田 侑也 (2) 竜山
6 12.11 裏井 大翔 (2) 五色
7 12.22 松下 直生 (2) 飾磨東

男子2年 100m 予選4組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 Q 松本 明樹 (2) 龍野東
2 11.59 Q 沖野 未知 (2) 豊岡南
3 11.69 q 割石 大翔 (2) 武庫東
4 11.74 q 前坂 孟毅 (2) 大久保北
5 11.85 綾部 湧心 (2) 太子西
6 11.99 山﨑 心 (2) 五色
7 12.03 河野 友弥 (2) 井吹台

男子2年 100m 予選5組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 Q 安藤 光惺 (2) 宝梅
2 11.59 Q 大玉 康稀 (2) 浜の宮
3 11.66 q 村井 悠人 (2) 井吹台
4 11.79 q 石田 柊哉 (2) 市島
5 11.80 野村 成龍 (2) 有野北
6 11.82 浦門 爽絢 (2) 山口

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 Q 萩原 慧 (2) 朝日
2 11.51 Q 松本 明樹 (2) 龍野東
3 11.59 Q 久保 一輝 (2) 武庫東
4 11.67 沖野 未知 (2) 豊岡南
5 11.71 大玉 康稀 (2) 浜の宮
6 11.76 平井 斗真 (2) 烏帽子
7 11.81 前坂 孟毅 (2) 大久保北
8 11.98 石田 柊哉 (2) 市島

男子2年 100m 準決勝2組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 Q 村瀬 翔汰 (2) 姫路灘
2 11.44 Q 丸井 蒼空 (2) 高司
3 11.56 Q 福崎 竜輝 (2) 本多聞
4 11.58 q 割石 大翔 (2) 武庫東
5 11.61 q 村井 悠人 (2) 井吹台
6 11.63 安藤 光惺 (2) 宝梅
7 11.72 矢田 晋啓 (2) 揖保川
8 11.76 池原 透太 (2) 宝殿

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 萩原 慧 (2) 朝日
2 11.48 丸井 蒼空 (2) 高司
3 11.50 村瀬 翔汰 (2) 姫路灘
4 11.51 久保 一輝 (2) 武庫東
5 11.59 松本 明樹 (2) 龍野東
6 11.60 福崎 竜輝 (2) 本多聞
7 11.63 村井 悠人 (2) 井吹台
8 11.64 割石 大翔 (2) 武庫東

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組 (+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.72 Q 年綱 晃広 (3) 塩瀬
2 11.16 Q 藤岡 憧伍 (3) 播磨
3 11.20 q 松下 歩 (3) 加古川
4 11.27 q 岡田 晴希 (3) 明峰
5 11.53 鈴見 光希 (3) 伊川谷
6 11.61 井上 陽登 (3) 兵庫県立大学附属
7 11.90 中条 虎太郎 (3) けやき台

男子3年 100m 予選2組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 Q 森木 幹太 (3) 玉津
2 11.26 Q 納庄 青空 (3) 加古川
3 11.31 q 森高 智之 (3) 龍野東
4 11.42 q 黒川 航平 (3) 御殿山
5 11.46 坪田 偉吹 (3) 太子東
6 11.49 藤本 健吾 (3) 三木東
7 12.17 徳本 雅空 (3) 狭間

男子3年 100m 予選3組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 Q 木下 恭太朗 (3) 大久保
2 11.38 Q 菅野 晴心 (3) 山口
3 11.38 q 山本 瑛大 (3) 和田山
4 11.62 井上 友寛 (3) 緑台
5 11.64 佐々木 一朗 (3) 港島学園
6 11.70 柴峠 伸樹 (3) 五色
7 11.78 芝 知希 (3) 青垣

男子3年 100m 予選4組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 Q 川﨑 雄介 (3) 山陽
2 11.29 Q 馬原 直希 (3) 本山南
3 11.37 q 藤本 圭亮 (3) 桜が丘
4 11.62 葉 凛太郎 (3) 大久保
5 11.74 北 雄介 (3) 精道
6 11.99 浮田 知哉 (3) 大津
7 12.04 奧田 羚椰 (3) 青雲

男子3年 100m 予選5組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.96 Q 上治 大琉 (3) 豊岡南
2 11.26 Q 竹林 陽翔 (3) 日高西
3 11.42 東影 勇哉 (3) 鹿谷
4 11.44 國友 勇旗 (3) 夢前
5 11.45 土橋 遥人 (3) 井吹台
6 11.45 川上 聖空 (3) 青雲

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.99 Q 上治 大琉 (3) 豊岡南
2 11.04 Q 森木 幹太 (3) 玉津
3 11.21 Q 納庄 青空 (3) 加古川
4 11.26 藤本 圭亮 (3) 桜が丘
5 11.31 藤岡 憧伍 (3) 播磨
5 11.31 岡田 晴希 (3) 明峰
7 11.37 菅野 晴心 (3) 山口
8 11.41 山本 瑛大 (3) 和田山

男子3年 100m 準決勝2組 (+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 Q NGR 年綱 晃広 (3) 塩瀬
2 11.00 Q 川﨑 雄介 (3) 山陽
3 11.03 Q 木下 恭太朗 (3) 大久保
4 11.23 q 松下 歩 (3) 加古川
5 11.24 q 馬原 直希 (3) 本山南
6 11.33 竹林 陽翔 (3) 日高西
7 11.40 黒川 航平 (3) 御殿山
DQ FS 森高 智之 (3) 龍野東

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.80 NGR 年綱 晃広 (3) 塩瀬
2 11.03 森木 幹太 (3) 玉津
3 11.05 川﨑 雄介 (3) 山陽
4 11.07 木下 恭太朗 (3) 大久保
5 11.11 上治 大琉 (3) 豊岡南
6 11.23 納庄 青空 (3) 加古川
7 11.41 松下 歩 (3) 加古川
8 11.42 馬原 直希 (3) 本山南

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.79 Q 橋詰 竜輝 (3) 加美
2 23.22 Q 田中 竜馬 (3) 塩屋
3 23.31 q 栗原 隼之介 (3) 大原
4 23.47 大久保 柊 (3) 甲陽学院
5 23.93 山本 瑛大 (3) 和田山
6 24.28 芝 知希 (3) 青垣
7 24.29 吉田 壮護 (3) 飾磨東

男子 200m 予選2組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.42 Q 上治 大琉 (3) 豊岡南
2 23.19 Q 葉 凛太郎 (3) 大久保
3 23.35 q 長谷川 侑輝 (3) 香住第一
4 23.74 神澤 悠斗 (3) 竜山
5 23.76 井上 陽登 (3) 兵庫県立大学附属
6 23.83 三宅 嶺翔 (3) 江井島
7 24.32 中条 虎太郎 (3) けやき台

男子 200m 予選3組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.79 Q 佐々木 一朗 (3) 港島学園
2 23.04 Q 小林 温眞 (3) 向洋
3 23.34 q 川上 聖空 (3) 青雲
4 23.37 松井 大和 (3) 東谷
5 23.38 黒川 航平 (3) 御殿山
6 23.50 野村 幸弘 (3) 関西学院
7 24.49 柴峠 伸樹 (3) 五色

男子 200m 予選4組 (+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.61 Q 森高 智之 (3) 龍野東
2 22.67 Q 坪田 偉吹 (3) 太子東
3 22.80 q 山本 玲慈 (3)
4 23.09 q 竹内 悠登 (3) けやき台
5 23.40 林 良祐 (3) 大津
6 23.87 松本 幸誠 (3) 立花
7 24.16 山西 陸 (3) 青雲

男子 200m 予選5組 (-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.59 Q 川﨑 雄介 (3) 山陽
2 23.11 Q 木下 恭太朗 (3) 大久保
3 23.30 q 市間 勇 (3) 神戸長坂
4 23.46 脇本 拓海 (3) 二見
5 23.79 中澤 怜士 (3) 瓦木
6 23.83 青山 道立 (3) 白鷺小中

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.30 Q 上治 大琉 (3) 豊岡南
2 22.31 Q 橋詰 竜輝 (3) 加美
3 22.56 Q 佐々木 一朗 (3) 港島学園
4 22.99 木下 恭太朗 (3) 大久保
5 23.00 長谷川 侑輝 (3) 香住第一
6 23.18 田中 竜馬 (3) 塩屋
7 23.32 市間 勇 (3) 神戸長坂
8 23.87 竹内 悠登 (3) けやき台

男子 200m 準決勝2組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.41 Q 川﨑 雄介 (3) 山陽
2 22.71 Q 森高 智之 (3) 龍野東
3 22.73 Q 山本 玲慈 (3)
4 22.74 q 坪田 偉吹 (3) 太子東
5 22.99 q 川上 聖空 (3) 青雲
6 23.17 葉 凛太郎 (3) 大久保
7 23.55 栗原 隼之介 (3) 大原
DNS 小林 温眞 (3) 向洋

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.12 橋詰 竜輝 (3) 加美
2 22.26 川﨑 雄介 (3) 山陽
3 22.36 上治 大琉 (3) 豊岡南
4 22.77 佐々木 一朗 (3) 港島学園
5 22.81 山本 玲慈 (3)
6 22.87 森高 智之 (3) 龍野東
7 22.91 坪田 偉吹 (3) 太子東
8 23.00 川上 聖空 (3) 青雲

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.44 q 辻本 滉貴 (3) 宝殿
2 52.37 森田 暖 (3) 甲武
3 53.38 船野 叶登 (3) 別府
4 53.99 西尾 彩翔 (3) 飾磨東
5 54.04 梶原 元希 (2) 荒井
6 55.00 田中 伸明 (3) 太子西
7 56.58 宮崎 飛稀弥 (3) 青雲

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.14 q 足立 朱優 (3) 大津
2 52.47 岡本 陸来 (3) 朝日
3 53.21 笹山 龍斗 (3) 豊富小中
4 53.51 金高 悠冴 (3) 西脇南
5 53.57 松本 幸誠 (3) 立花
6 55.75 美藤 秀和 (3) 豊岡南
7 56.61 池尻 真渚登 (3) 津名

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.39 q 栗原 隼之介 (3) 大原
2 51.59 q 竹内 悠登 (3) けやき台
3 52.08 q 前田 唯心 (3) 上郡
4 54.04 清水 真怜 (3) 猪名川
5 54.43 山西 陸 (3) 青雲
6 54.56 瀧岡 千悠 (3) 大蔵
7 55.67 田畑 奏良 (3) 御影

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.33 q 溝口 遼太 (3) 篠山
2 52.34 q 中井 大地 (3) 出石
3 52.78 井上 朔冶 (3) 上ケ原
4 53.21 久保 拓己 (2) 塩瀬
5 54.04 村田 遥楽 (3) 福田
6 54.71 吉田 宥也 (3) 篠山東
7 1:00.83 太田 晴空 (2) 上郡

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.97 q 飯降 蒼一郎 (3) 今津
2 53.09 飯牟田 一惺 (3) 本庄
3 53.58 大西 勢翔 (3) 二見
4 54.68 北井 優桜 (3) 山田
5 54.68 田中 拓海 (3) 豊岡南
6 55.18 髙田 智弘 (3) 鈴蘭台

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.34 辻本 滉貴 (3) 宝殿
2 51.87 足立 朱優 (3) 大津
3 52.04 溝口 遼太 (3) 篠山
4 52.15 竹内 悠登 (3) けやき台
5 52.23 前田 唯心 (3) 上郡
6 52.98 中井 大地 (3) 出石
7 56.29 栗原 隼之介 (3) 大原
DNS 飯降 蒼一郎 (3) 今津

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.05 q 柳原 伶勇 (3) 井吹台
2 2:06.38 松本 琉汰 (3) 加古川
3 2:09.37 赤坂 勇輔 (2) 八景
4 2:10.38 玉田 匠平 (3) 朝霧
5 2:15.07 廣井 暉久 (3) 天王寺川
6 2:15.49 仲上 聞多 (3) 御津
7 2:19.12 伴 真生 (3) 龍野東

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.54 東影 大志 (3) 加古川中部
2 2:05.29 木村 真彩 (3) 報徳学園
3 2:07.04 土井 悠星 (3) 朝日
4 2:07.15 福田 有真 (3) 加古川
5 2:08.18 中尾 香輝 (3) 大池
6 2:13.51 笠原 拓巳 (3) 日高西
7 2:14.56 田渕 慶一 (3) 新宮

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.26 q 今川 黎音 (3) 猪名川
2 2:02.98 q 谷口 北斗 (3) 氷丘
3 2:05.39 森 蒼大 (2) 香住第一
4 2:07.47 藤原 槙士 (3) 書写
5 2:12.05 向 俊輔 (3) 真砂
6 2:20.23 前川 和輝 (3) 三原
7 2:24.46 大河内 琉仁 (2) 青雲

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.69 q 藤原 慶人 (3) 神戸長坂
2 2:02.96 q 中井 大地 (3) 出石
3 2:04.16 森山 翔太 (3) 関西学院
4 2:07.37 川田 流成 (3) 高倉
5 2:08.44 今西 玲偉 (3) 長坂
6 2:11.45 宗野 佑大 (3) 山陽
7 2:13.30 池尻 真渚登 (3) 津名

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.78 q 溝口 遼太 (3) 篠山
2 2:03.65 q 行天 晴郎 (2) 大池
3 2:04.15 q 荒木 彪我 (3) 大津
4 2:09.98 日野田 陸 (3) 港島学園
5 2:10.03 藤原 稔知 (3) 甲陵
6 2:12.62 柳井 快音 (3) 宝殿

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.95 今川 黎音 (3) 猪名川
2 2:04.88 柳原 伶勇 (3) 井吹台
3 2:04.96 中井 大地 (3) 出石
4 2:05.33 藤原 慶人 (3) 神戸長坂
5 2:06.40 谷口 北斗 (3) 氷丘
6 2:06.51 行天 晴郎 (2) 大池
7 2:07.21 荒木 彪我 (3) 大津
DNS 溝口 遼太 (3) 篠山

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.70 Q 足立 昌汰 (1) 増位
2 4:38.22 Q 石井 颯亜 (1) 三木東
3 4:38.26 Q 藤岡 陽大 (1) 井吹台
4 4:38.30 Q 玉井 希空 (1) 南ひばりガ丘
5 4:38.49 q 髙林 恭大 (1) 浜の宮
6 4:40.06 q 徳永 泰雅 (1) 安室
7 4:51.26 平田 崇真 (1) 佐用
8 4:51.45 好井 寛人 (1) 氷丘
9 4:52.41 名塩 公貴 (1) 有野北
10 4:53.87 金山 歩積 (1) 南淡
11 4:53.88 栁井 惣太 (1) 本山
12 4:54.18 射場 果椰人 (1) 柏原
13 4:55.94 佐々木 直太郎 (1) 猪名川
14 4:56.34 岸田 樹 (1) けやき台
15 4:56.70 片岡 咲真 (1) 甲陵
16 5:06.91 髙橋 佑輔 (1) 太子東
17 5:12.10 山上 聖央 (1) 五色

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.62 Q 梅田 大陸 (1) 大原
2 4:41.94 Q 谷田 颯太朗 (1) 有野北
3 4:41.95 Q 白石 一颯 (1) 宝殿
4 4:42.16 Q 中島 丈瑠 (1) 香寺
5 4:42.23 q 溝口 達也 (1) 広畑
6 4:45.44 q 桑原 蕗太郎 (1) 大池
7 4:46.98 荒川 煌大 (1) 豊岡北
8 4:52.05 柴崎 雄介 (1) 近大豊岡
9 4:53.28 丸本 健心 (1) 赤穂
10 4:54.46 小林 侑生 (1) 和田山
11 4:54.94 越橋 雷蔵 (1) 平木
12 4:54.99 大川 陽生 (1) 上甲子園
13 4:55.05 近田 玲 (1) 鹿島
14 4:55.21 谷 夢真 (1) ゆりのき台
15 4:55.91 稲村 優汰 (1)
16 4:56.48 横山 史 (1) 常陽
17 4:57.45 川淵 雄斗 (1) 五色

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.69 足立 昌汰 (1) 増位
2 4:31.73 梅田 大陸 (1) 大原
3 4:37.13 谷田 颯太朗 (1) 有野北
4 4:37.96 石井 颯亜 (1) 三木東
5 4:39.34 藤岡 陽大 (1) 井吹台
6 4:43.32 玉井 希空 (1) 南ひばりガ丘
7 4:43.75 白石 一颯 (1) 宝殿
8 4:44.05 溝口 達也 (1) 広畑
9 4:45.74 中島 丈瑠 (1) 香寺
10 4:46.22 髙林 恭大 (1) 浜の宮
11 4:50.42 桑原 蕗太郎 (1) 大池
DNF 徳永 泰雅 (1) 安室

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.01 Q 新妻 遼己 (2) 平岡
2 4:07.07 Q 真田 大輔 (3) 大久保
3 4:08.14 Q 藤田 湧喜 (3) 兵庫県立大学附属
4 4:08.62 Q 田中 壱基 (2) 姫路灘
5 4:09.84 q 衣川 勇太 (3) 和田山
6 4:12.67 q 神吉 惺翔 (3) 宝殿
7 4:14.11 q 櫻井 康一 (3) 本多聞
8 4:14.64 鳴瀧 空 (3) 稲美北
9 4:14.90 木村 真彩 (3) 報徳学園
10 4:16.77 射延 直澄 (3) 赤穂
11 4:22.56 向 俊輔 (3) 真砂
12 4:23.43 山本 陽友 (3) 氷上
13 4:24.69 福嶋 颯海 (2) 伊丹南
14 4:27.35 山口 開士 (3) 多聞東
15 4:38.56 小道 響来 (2) 五色
16 4:44.99 横山 路空 (2) 青雲
DNS 今川 黎音 (3) 猪名川

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.90 Q 村岡 大雅 (3) 飾磨西
2 4:07.40 Q 上田 翔大 (3) 夢前
3 4:08.27 Q 田中 颯眞 (3) 宝殿
4 4:11.58 Q 中尾 光希 (3) 大池
5 4:13.61 q 木村 仁 (3) 啓明
6 4:18.02 久保田 真翔 (3) 鵯台
7 4:18.71 木南 明道 (3) 上月
8 4:19.45 松本 琉汰 (3) 加古川
9 4:19.56 森 蒼大 (2) 香住第一
10 4:19.92 福嶋 遙 (2) 天王寺川
11 4:22.01 赤坂 勇輔 (2) 八景
12 4:22.57 楠 幸一郎 (3) 塩瀬
13 4:27.16 森田 凌成 (3) 姫路高丘
14 4:28.88 岩田 祐樹 (3) 狭間
15 4:32.82 橋本 一輝 (3) 日高東
16 4:34.23 大橋 悠人 (2) 五色
DNS 竹内 海翔 (3) 北神戸

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.56 新妻 遼己 (2) 平岡
2 4:12.21 村岡 大雅 (3) 飾磨西
3 4:14.54 衣川 勇太 (3) 和田山
4 4:17.09 中尾 光希 (3) 大池
5 4:17.11 木村 仁 (3) 啓明
6 4:17.65 櫻井 康一 (3) 本多聞
7 4:17.91 田中 壱基 (2) 姫路灘
8 4:19.77 田中 颯眞 (3) 宝殿
9 4:20.28 神吉 惺翔 (3) 宝殿

男子 3000m 予選

男子 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:22.36 Q 田中 颯眞 (3) 宝殿
2 9:22.44 Q 村岡 大雅 (3) 飾磨西
3 9:22.58 Q 上田 翔大 (3) 夢前
4 9:23.00 Q 衣川 勇太 (3) 和田山
5 9:34.69 Q 射延 直澄 (3) 赤穂
6 9:36.67 Q 中尾 光希 (3) 大池
7 9:37.09 q 河合 将希 (3) 園田東
8 9:42.25 q 八嶋 春樹 (2) 稲美北
9 9:46.02 津崎 颯大 (3) 玉津
10 9:53.99 太田黒 悠吾 (3) 上甲子園
11 10:02.91 大橋 悠人 (2) 五色
12 10:03.96 村尾 恭輔 (3) 豊岡南
13 10:09.59 山本 大智 (3) 上ケ原
14 10:22.94 中林 友哉 (3) 柏原
15 10:28.82 山口 輝 (3) 安室
16 10:32.09 武田 真奈斗 (3) 青雲
DNS 吉田 湧真 (3) 星陵台

男子 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:11.56 Q 松本 爽汰 (3) 加古川
2 9:11.82 Q 山本 恭平 (3) 稲美
3 9:19.72 Q 堀野 正太 (3) 御影
4 9:22.64 Q 田中 壱基 (2) 姫路灘
5 9:29.77 Q 髙杉 彰太 (3) 星陵台
6 9:30.54 Q 長谷川 大翔 (3) 陵南
7 9:34.23 q 真田 大輔 (3) 大久保
8 9:35.66 q 江見 槙人 (2) 新宮
9 9:54.45 中川 颯 (3) 今津
10 9:59.91 玉春 汰造 (3) 塩瀬
11 10:00.19 小宮 望 (3) 甲武
12 10:12.90 小林 大河 (2) 丹南
13 10:14.26 市原 康士郎 (3) 新宮
14 10:28.53 氏原 京志郎 (2) 狭間
15 10:33.47 藤本 嵩統 (3) 有野
16 10:35.80 永井 心八 (3) 和田山
17 10:45.58 井髙 海翔 (2) 五色

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 8:58.13 村岡 大雅 (3) 飾磨西
2 9:00.28 長谷川 大翔 (3) 陵南
3 9:03.96 田中 颯眞 (3) 宝殿
4 9:09.23 松本 爽汰 (3) 加古川
5 9:12.47 堀野 正太 (3) 御影
6 9:13.13 衣川 勇太 (3) 和田山
7 9:15.31 上田 翔大 (3) 夢前
8 9:28.29 射延 直澄 (3) 赤穂
9 9:33.33 山本 恭平 (3) 稲美
10 9:33.59 田中 壱基 (2) 姫路灘
11 9:35.46 髙杉 彰太 (3) 星陵台
12 9:36.45 真田 大輔 (3) 大久保
13 9:42.31 中尾 光希 (3) 大池
14 9:42.80 八嶋 春樹 (2) 稲美北
15 9:44.60 河合 将希 (3) 園田東
16 9:51.56 江見 槙人 (2) 新宮

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 Q 足立 英士 (3) 神河
2 15.04 Q 猪口 幸祐 (2) 宝梅
3 15.41 q 篠田 大貴 (3) 飾磨東
4 15.46 q 藤本 虹輝 (3) 小野
5 15.97 中村 秀太 (3) 豊岡南
6 18.79 窪田 陽光 (2) 三原
DQ T6-1 山﨑 悠生 (3) 出石

男子 110mH 予選2組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 Q 三宅 陽立 (3) 星陵台
2 15.40 Q 尾崎 亘 (3) 園田東
3 15.50 q 浮田 知哉 (3) 大津
4 15.73 西本 義太郎 (3) 井吹台
5 16.00 髙見 直希 (3) 春日
6 17.91 多原 良昂 (3) 龍野東
7 19.06 矢野 圭悟 (2) 五色

男子 110mH 予選3組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 Q 山口 凛太郎 (3) 西宮浜義務
2 15.15 Q 前田 凛佑 (3) 野々池
3 15.63 q 野﨑 勝矩 (3) 安倉
4 15.72 松下 直生 (2) 飾磨東
5 16.25 石田 柊哉 (2) 市島
6 17.93 高見 琉空 (3) 揖保川

男子 110mH 予選4組 (-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 Q 原 悠也 (3) 舞子
2 15.20 Q 村田 隼 (2) 立花
3 15.59 q 丸山 空大 (3) 歌敷山
4 15.98 石川 陽一郎 (3) 和田山
5 16.83 岩本 大輝 (3) 塩屋
6 17.54 髙田 陽祐 (3) 赤穂

男子 110mH 予選5組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 Q 原科 歩季 (3) 加古川
2 15.40 Q 藤原 悠世 (3) 西脇
3 15.55 q 奧田 羚椰 (3) 青雲
4 15.84 三田 倭都 (3) 本庄
5 16.36 湯朝 悠人 (3) 武庫
6 17.21 井関 裕策 (3) 篠山東

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.39 Q 原 悠也 (3) 舞子
2 14.66 Q 三宅 陽立 (3) 星陵台
3 15.01 Q 猪口 幸祐 (2) 宝梅
4 15.07 q 前田 凛佑 (3) 野々池
5 15.27 丸山 空大 (3) 歌敷山
6 15.40 奧田 羚椰 (3) 青雲
7 15.41 藤原 悠世 (3) 西脇
8 15.73 篠田 大貴 (3) 飾磨東

男子 110mH 準決勝2組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 Q 足立 英士 (3) 神河
2 14.46 Q 山口 凛太郎 (3) 西宮浜義務
3 14.77 Q 村田 隼 (2) 立花
4 15.05 q 原科 歩季 (3) 加古川
5 15.26 藤本 虹輝 (3) 小野
6 15.29 浮田 知哉 (3) 大津
7 15.34 尾崎 亘 (3) 園田東
8 15.37 野﨑 勝矩 (3) 安倉

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 足立 英士 (3) 神河
2 14.18 原 悠也 (3) 舞子
3 14.35 三宅 陽立 (3) 星陵台
4 14.46 山口 凛太郎 (3) 西宮浜義務
5 14.72 村田 隼 (2) 立花
6 14.91 原科 歩季 (3) 加古川
7 15.24 猪口 幸祐 (2) 宝梅
DQ FS 前田 凛佑 (3) 野々池

男子低学年 4×100mR 予選

男子低学年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.21 q 今西-西村-澤野-沖野 豊岡南
2 48.64 q 佐藤-横手-小坂-山田 宝殿
3 48.88 q 竹歳-刑部-江草-三木 加古川
4 49.46 岡本-中村-前田-森 甲武
5 49.47 鈴木-八幡-南-藤本 三木東
6 50.05 安井-濵野-中山-中山 由良
7 52.38 木下-永井-西山-西脇 市島

男子低学年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.44 q 鈴木-河-駒井-下口 上甲子園
2 48.50 q 世良-南條-小谷-田口 陵南
3 48.92 q 岩谷-松田-吉野-赤松 姫路灘
4 49.34 松尾-宮脇-花岡-池田 伊川谷
5 51.06 原-大田-瀨戸口-松本 香住第一
6 51.68 中村-赤路-渡辺-井上 龍野東
DNF 興津-花田-中村-矢野 夢前

男子低学年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.08 松田-山田-福井-三坂 新宮
2 49.32 小川-野口-佃-山本 平岡
3 49.41 平井-正呂地-山本-田上 けやき台
4 49.46 中村-石田-須藤-山本 山陽
5 50.50 山本-藤田-廣本-窪田 三原
6 51.35 由木-稲吉-平岡-佐藤 大原
7 54.28 三木-北野-田中-宮川 園田東

男子低学年 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 47.69 q 松尾-松尾-中山-横山 青雲
2 48.26 q 角石-長谷川-冨井-岡村 緑が丘
3 49.20 矢野-川上-大西-綾部 太子西
4 50.02 岸本-祖田-小田-荒木 住吉
5 50.87 森田-荒池-松尾-中山 御影
6 52.92 安井-中尾-藤岡-佐藤 和田山
DQ TR24 田中-中嶋-松永-野村 有野北

男子低学年 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 48.97 堀川-土井-小西-黒田 大社
2 49.18 山内-近藤-田川-荻野 春日
3 49.81 藤原-金倉-溝上-松下 飾磨東
4 50.02 坂口-澁谷-安孫子-小泉 鈴蘭台
5 50.63 島村-藤本-竹村-山田 浜脇

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.92 松尾-松尾-中山-横山 青雲
2 48.24 角石-長谷川-冨井-岡村 緑が丘
3 48.34 世良-南條-小谷-田口 陵南
4 48.40 鈴木-河-駒井-下口 上甲子園
5 48.84 岩谷-松田-吉野-赤松 姫路灘
6 48.89 佐藤-横手-小坂-山田 宝殿
7 49.27 竹歳-刑部-江草-三木 加古川
DQ R2 今西-西村-澤野-沖野 豊岡南

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.56 q 吉邑-工藤-森山-年綱 塩瀬
2 44.88 q 小林-藤岡-日下部-藤原 播磨
3 44.98 天野-井上-檜垣-吉田 上ケ原
4 44.98 田中-田中-中村-岩本 塩屋
5 45.33 平川-田畑-小林-神谷 御影
6 46.65 富田-柳原-高見-矢田 揖保川
7 47.18 大田-竹林-井内-若槻 日高西

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.49 q 山﨑-村瀬-林-田中 姫路灘
2 44.74 q 横手-辻本-長通-池原 宝殿
3 45.27 市丸-森脇-北村-市間 神戸長坂
4 45.78 辻-辻-伊藤-森 多田
5 46.76 猪口-安藤-矢野-上野 宝梅
6 48.14 吉良-石田-森本-西山 市島
DQ R0 テルファ-前田-大前-井上 兵庫県立大学附属

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.10 q 山﨑-松山-早瀬-由良 加古川中部
2 44.73 q 石川-山本-山本-山本 和田山
3 45.31 村上-金也-廣部-馬原 本山南
4 46.38 藤原-足立-美藤-田中 豊岡南
5 46.79 福島-柴峠-守居-神田 五色
6 51.25 柴原-荻野-髙見-栁田 春日
DQ R2 谷本-伊福-坂口-松永 南ひばりガ丘

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.12 q 坂本-松下-原科-納庄 加古川
2 44.93 久保-浮田-足立-林 大津
3 45.16 大西-三澤-脇本-田中 二見
4 45.18 苅谷-森木-勝本-山下 玉津
5 46.09 久保-秋岡-中本-割石 武庫東
6 46.64 山西-奧田-德田-宮崎 青雲
7 49.10 前川-井本-萩原-中西 三原

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.65 q 久保-中筋-福原-川﨑 山陽
2 44.98 岡本-北村-不ニ-萩原 朝日
3 45.24 多原-松本-髙橋-森高 龍野東
4 45.27 山本-葉-大浦-木下 大久保
5 45.73 森-山下-中条-竹内 けやき台
6 46.16 小林-小林-横田-蓬莱 向洋

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43.89 坂本-松下-原科-納庄 加古川
2 44.01 山﨑-村瀬-林-田中 姫路灘
3 44.23 吉邑-工藤-森山-年綱 塩瀬
4 44.48 山﨑-松山-早瀬-由良 加古川中部
5 44.71 石川-山本-山本-山本 和田山
6 44.82 久保-中筋-福原-川﨑 山陽
7 45.24 横手-辻本-長通-池原 宝殿
8 45.92 小林-藤岡-日下部-藤原 播磨

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.88 神崎 隼人 (3) 西脇
2 1.85 藤原 大知 (3) 天王寺川
3 1.75 上田 愛留 (3) 柏原
4 1.75 足立 琉那 (3) 青垣
5 1.70 加藤 大雅 (3) 望海
5 1.70 明尾 匡樹 (3) 宝梅
7 1.65 北野 裕也 (3) 猪名川
8 1.65 福井 大和 (2) 北神戸
9 1.65 脇本 拓海 (3) 二見
9 1.65 池口 星輝 (3) 豊岡北
9 1.65 各務 隼 (3) 姫路灘
9 1.65 鈴木 嵩人 (3) 本山南
9 1.65 浅井 理孔 (3) 唐櫃
14 1.65 西畠 迅 (2) 鹿谷
15 1.60 森本 皓也 (2) 市島
15 1.60 大森 檀 (3) 平野
15 1.60 山口 拓都 (2) 龍野東
15 1.60 橘 琉斗 (3) 飾磨東
15 1.60 中地 悠 (3) 宝塚第一
20 1.60 城下 篤輝 (3) 有野北
20 1.60 栗栖 潤心 (3) 山陽
20 1.60 織田 要 (2) 押部谷
20 1.60 佐藤 優希 (2) 宝殿
20 1.60 村井 颯太 (3) 西脇南
NM 矢野 遥大 (2) 太子西
NM 矢野 圭悟 (2) 五色
NM 玉田 純暉 (3) 龍野東
NM 颯波 壮一 (3) 関西学院
NM 有末 貫汰 (2) 陵南
NM 長田 凛久 (3) 青雲
NM 中本 飛羽 (3) 武庫東
NM 前田 真歩 (3) 南淡

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.60 杉本 惺昭 (2) 上野
2 3.40 市岡 将護 (3) 園田
3 3.00 船奥 凛斗 (3) 園田
4 3.00 中川 仁 (3) 飾磨西
5 2.60 池内 珀蒼 (3) 有野北
5 2.60 金野 凛生 (3) 有野北
NM 辻本 悠真 (3) 鳴尾南
NM 池田 樹龍 (3) 小園
NM 松田 禅 (3) 鳴尾南
NM 児玉 翔哉 (3) 小園

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6.35 -0.2 q 長谷川 侑輝 (3) 香住第一
2 6.17 +0.5 q 門脇 功成 (3) 本山
3 6.00 +2.6 q 久保田 聖也 (3) 東谷
4 5.99 +0.8 q 坂本 颯大 (3) ゆりのき台
5 5.89 +0.1 野村 陽人 (3) 北神戸
6 5.81 +0.3 松井 悠輝 (3) 別府
6 5.81 +0.8 荻野 桔梗 (3) 春日
8 5.80 +0.0 納庄 青空 (3) 加古川
9 5.73 +1.5 福島 明徹 (3) 五色
NM 村井 陽斗 (3) 西脇南
NM 大前 響輝 (3) 兵庫県立大学附属
NM 西脇 充琉 (3)
NM 市場 信玄 (3) 豊岡北
NM 安井 秀成 (3) 福崎西
NM 守田 音央 (3) 坂越
NM 村上 颯太 (3) 日高東
NM 中島 圭梧 (2) 苦楽園

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.76 +1.9 長谷川 侑輝 (3) 香住第一
2 6.69 +2.0 藤本 涼哉 (3) 北条
3 6.59 +2.0 足立 英士 (3) 神河
4 6.34 -0.1 門脇 功成 (3) 本山
5 6.16 +1.3 渡邉 奏良 (3) 友が丘
6 6.06 +0.7 足立 涼太 (3) 安倉
7 6.03 +2.9 久保田 聖也 (3) 東谷
8 5.95 +1.7 寺本 優輝 (3) 立花
9 5.95 +0.2 牧野 智紘 (3) 瓦木
10 5.91 +1.7 坂本 颯大 (3) ゆりのき台
11 5.81 +1.5 宮﨑 恵大 (3) 有野北
12 5.76 +0.6 中筋 正人 (3) 山陽

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.23 +2.6 藤本 涼哉 (3) 北条
2 12.99 +3.0 村井 陽向 (3) 西脇南
3 12.90 +3.0 井原 碧葉 (2) 二見
4 12.81 +0.9 渡邉 奏良 (3) 友が丘
5 12.77 +1.5 不ニ 海斗 (3) 朝日
6 12.74 +0.5 松原 玲久斗 (3) 日新
7 12.63 +2.4 宮﨑 恵大 (3) 有野北
8 12.31 +0.8 中谷 勇輝 (3) 加古川
9 12.24 +1.4 中川 勝 (3) 氷上
10 11.97 +1.8 髙森 大地 (3) 東谷
11 11.97 +0.4 山本 祐生 (2) 山陽
12 11.88 +1.3 廣田 快成 (3) 西脇南
13 11.86 +1.3 中井 陽喜 (3) 宝梅
14 11.84 +1.3 内田 迅 (3) 唐櫃
15 11.76 +0.9 上田 創太 (3) 平野
16 11.63 +2.6 村上 颯太 (3) 日高東
17 11.42 +1.2 鈴木 悠 (3) 夢前
18 11.36 +2.2 吉良 柾人 (3) 市島
19 11.26 +1.4 上中 龍優有 (3) 甲武
20 11.22 +1.8 宮本 曜輔 (3) 太子西
21 11.21 +1.3 足立 隼一 (3) 青垣
22 11.16 +1.0 梅原 健心 (3) 宝梅
23 11.15 +1.3 福島 明徹 (3) 五色
24 11.13 +2.1 藤井 秀樹 (3) 高倉
25 11.11 +1.1 二六 羽琉 (3) 赤穂東
26 11.08 +2.3 奥屋敷 海斗 (3) 園田東
NM 池田 英寿 (3) 香住第一
NM 德田 晴大 (3) 青雲
NM 平岡 司冴 (3) 本庄
NM 長田 央亮 (2) 青雲
NM 今井 勇磨 (3) 豊岡南
NM 神崎 隼人 (3) 西脇
NM 宮地 倖生 (3) 赤穂
NM 森 亮祐 (3) 網干

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.65 q 後藤 璃久 (3) 大蔵
2 11.30 q 菅野 晴心 (3) 山口
3 11.22 q 上野 広翔 (3) 志方
4 11.16 q 松浦 伊吹 (3) 飾磨東
5 11.07 q 三島 光太郎 (2) 赤穂東
6 10.83 q 藤原 蓮 (3) 柏原
7 10.32 林 海翔 (3) 網干
8 10.22 中村 幸詩 (3) 香住第一
9 10.17 三宅 栄光 (3) 平岡南
10 10.04 安達 奏太 (3) 生野
11 9.89 中島 徳太郎 (3) 白鷺小中
12 9.30 尾崎 銀河 (3) 宝梅
NM 中坂 凌久 (3) 本多聞
NM 日野 竜吾 (3) 湊川
NM 鎌田 蒼生 (2) 五色
NM 田寺 旬 (3) 魚崎
DNS 黒河 陽月 (3) 西脇

男子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.39 q 遠藤 玲於奈 (3) 高司
2 10.99 q 金山 太一 (3) 武庫東
3 10.99 q 中尾 維吹 (3) 野々池
4 10.94 q 小島 楯生 (3) 由良
5 10.78 q 清水 蓮大 (2) 香住第一
6 10.63 q 蕭 理恩 (2) 西宮浜義務
7 10.47 中西 颯基 (3) 三原
8 10.19 デヂン マテウス礼恩 (3) 篠山東
9 10.10 髙見 茂仁 (3) 市島
10 10.08 加地 由紀智 (2) 宝梅
11 9.95 三島 龍恭 (3) 赤穂東
12 9.39 田辺 愛一郎 (3) 白川台
13 9.32 小河 琉 (2) 高倉
14 9.17 宮崎 礼雅 (3) 西脇南
NM 松山 凜星 (3) 安室
NM 永井 翔 (2) 太子西
NM 松井 翔真 (3) 平野

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.61 遠藤 玲於奈 (3) 高司
2 12.52 後藤 璃久 (3) 大蔵
3 11.84 松浦 伊吹 (3) 飾磨東
4 11.60 上野 広翔 (3) 志方
5 11.23 蕭 理恩 (2) 西宮浜義務
6 11.20 三島 光太郎 (2) 赤穂東
7 11.06 菅野 晴心 (3) 山口
8 10.87 中尾 維吹 (3) 野々池
9 10.81 藤原 蓮 (3) 柏原
10 10.69 清水 蓮大 (2) 香住第一
11 10.65 小島 楯生 (3) 由良
12 9.86 金山 太一 (3) 武庫東

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 38.36 髙瀬 蒼太 (3) 大蔵
2 35.88 黒河 陽月 (3) 西脇
3 33.65 中谷 澪音 (3) 播磨
4 33.54 楢﨑 陸 (3) 飾磨東
5 31.60 三宅 栄光 (3) 平岡南
6 31.07 林 海翔 (3) 網干
7 29.41 横手 佑紀 (3) 宝殿
8 29.19 デヂン マテウス礼恩 (3) 篠山東
9 28.84 早川 理玖 (3) 朝日
10 28.23 小野 翔太 (3) 山手台
11 27.85 鎌田 蒼生 (2) 五色
12 27.64 福嶺 琉晴 (3) 西宮浜義務
13 27.63 上野 広翔 (3) 志方
14 27.31 髙松 輝大 (3) 武庫
15 27.20 松山 凜星 (3) 安室
16 26.45 三島 光太郎 (2) 赤穂東
17 26.40 田辺 愛一郎 (3) 白川台
18 25.81 松井 翔真 (3) 平野
19 25.72 中村 幸詩 (3) 香住第一
20 25.49 縣 惺之介 (3) 本多聞
21 25.31 玉水 天規 (3) 赤穂西
22 25.24 川村 凌平 (3) 本山南
23 25.06 髙見 茂仁 (3) 市島
NM 北垣 丈太郎 (3) 赤穂西
NM 余田 温 (3) 市島
NM 西川 雄大 (3) 鈴蘭台
NM 西岡 寛貴 (3) 園田東
NM 清水 蓮大 (2) 香住第一
NM 中西 颯基 (3) 三原
NM 小河 琉 (2) 高倉
NM 小島 楯生 (3) 由良
NM 堀 旺亮 (3) 苦楽園
NM 有田 琉人 (3) 豊岡北
NM 田中 元気 (3) 安倉

男子 四種110mH 決勝

男子 四種110mH 決勝1組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 (869) 秋岡 円 (3) 武庫東
2 15.25 (820) 三澤 堅心 (3) 二見
3 15.46 (795) 前田 凛佑 (3) 野々池
4 15.48 (792) 今西 瑛大 (2) 豊岡南
5 15.88 (746) 小林 勇惺 (3) 播磨
6 15.96 (737) 大森 檀 (3) 平野

男子 四種110mH 決勝2組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.68 (769) 檜垣 禮人 (3) 上ケ原
2 15.85 (750) 浅井 理孔 (3) 唐櫃
3 16.31 (698) 河上 侑聖 (3) 小野
4 16.45 (683) 河野 創太 (3) 有野北
5 16.64 (662) 山本 靖斗 (3) 播磨
6 16.69 (657) 福本 一太 (3) 飾磨西

男子 四種110mH 決勝3組 (+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.36 (807) 猪口 幸祐 (2) 宝梅
2 17.00 (624) 堀川 徹太 (2) 山田
3 17.20 (604) 古賀 大聖 (3) 飾磨西
4 17.35 (588) 藤原 雅斗 (3) 野々池
5 18.21 (504) 髙田 陽祐 (3) 赤穂
6 19.26 (410) 開 凌雅 (3) 青垣

男子 四種110mH 決勝4組 (+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.51 (676) 細見 蓮翔 (3) 宝梅
2 17.28 (595) 織田 要 (2) 押部谷
3 18.39 (487) 新庄 幹 (3) 園田
4 18.82 (448) 藤尾 晃大 (2) 姫路灘
5 18.88 (443) 山本 彩友 (3) 鈴蘭台
6 19.83 (363) 足立 頼河 (2) 青垣

男子 四種110mH 決勝5組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 19.64 (378) 山﨑 悠生 (3) 出石
2 20.05 (345) 森本 翔矢 (3) 福崎西
3 20.92 (280) 玉田 純暉 (3) 龍野東
4 20.97 (277) 中川 真心斗 (1) 青雲
5 21.38 (248) 山口 拓都 (2) 龍野東
6 21.55 (237) 殿村 峻 (2) 市島

男子 四種砲丸投 決勝

男子 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.04 (548) 藤原 雅斗 (3) 野々池
2 10.32 (505) 小林 勇惺 (3) 播磨
3 10.18 (496) 檜垣 禮人 (3) 上ケ原
4 9.88 (478) 織田 要 (2) 押部谷
5 9.22 (439) 山本 靖斗 (3) 播磨
6 9.01 (426) 大森 檀 (3) 平野
7 8.97 (424) 堀川 徹太 (2) 山田
8 8.01 (367) 山本 彩友 (3) 鈴蘭台
9 7.87 (359) 河野 創太 (3) 有野北
10 7.82 (356) 今西 瑛大 (2) 豊岡南
11 7.80 (354) 森本 翔矢 (3) 福崎西
12 7.46 (334) 中川 真心斗 (1) 青雲
13 7.36 (328) 開 凌雅 (3) 青垣
14 7.02 (308) 山﨑 悠生 (3) 出石
DNS 猪口 幸祐 (2) 宝梅

男子 四種砲丸投 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.59 (582) 浅井 理孔 (3) 唐櫃
2 10.91 (540) 殿村 峻 (2) 市島
3 10.86 (537) 新庄 幹 (3) 園田
4 10.28 (502) 三澤 堅心 (3) 二見
5 9.95 (483) 古賀 大聖 (3) 飾磨西
6 8.69 (407) 秋岡 円 (3) 武庫東
7 8.56 (400) 細見 蓮翔 (3) 宝梅
8 8.33 (386) 福本 一太 (3) 飾磨西
9 8.25 (381) 山口 拓都 (2) 龍野東
10 7.85 (357) 足立 頼河 (2) 青垣
11 7.85 (357) 河上 侑聖 (3) 小野
12 7.46 (334) 髙田 陽祐 (3) 赤穂
13 7.21 (320) 前田 凛佑 (3) 野々池
14 6.88 (300) 玉田 純暉 (3) 龍野東
15 6.86 (299) 藤尾 晃大 (2) 姫路灘

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.80 (627) 三澤 堅心 (3) 二見
2 1.60 (464) 小林 勇惺 (3) 播磨
3 1.55 (426) 檜垣 禮人 (3) 上ケ原
4 1.55 (426) 堀川 徹太 (2) 山田
5 1.55 (426) 古賀 大聖 (3) 飾磨西
6 1.50 (389) 森本 翔矢 (3) 福崎西
6 1.50 (389) 浅井 理孔 (3) 唐櫃
8 1.50 (389) 福本 一太 (3) 飾磨西
9 1.50 (389) 今西 瑛大 (2) 豊岡南
10 1.45 (352) 山﨑 悠生 (3) 出石
10 1.45 (352) 山本 靖斗 (3) 播磨
12 1.45 (352) 前田 凛佑 (3) 野々池
NM (0) 殿村 峻 (2) 市島
NM (0) 髙田 陽祐 (3) 赤穂
NM (0) 新庄 幹 (3) 園田

男子 四種走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1.68 (528) 織田 要 (2) 押部谷
2 1.60 (464) 大森 檀 (3) 平野
3 1.60 (464) 山本 彩友 (3) 鈴蘭台
4 1.60 (464) 秋岡 円 (3) 武庫東
5 1.55 (426) 山口 拓都 (2) 龍野東
6 1.55 (426) 藤原 雅斗 (3) 野々池
7 1.50 (389) 玉田 純暉 (3) 龍野東
7 1.50 (389) 河上 侑聖 (3) 小野
9 1.45 (352) 河野 創太 (3) 有野北
NM (0) 足立 頼河 (2) 青垣
NM (0) 藤尾 晃大 (2) 姫路灘
NM (0) 中川 真心斗 (1) 青雲
NM (0) 細見 蓮翔 (3) 宝梅
NM (0) 開 凌雅 (3) 青垣
DNS 猪口 幸祐 (2) 宝梅

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 56.38 (545) 藤尾 晃大 (2) 姫路灘
2 58.41 (469) 新庄 幹 (3) 園田
3 1:01.75 (356) 足立 頼河 (2) 青垣
4 1:02.03 (347) 髙田 陽祐 (3) 赤穂
5 1:03.89 (290) 殿村 峻 (2) 市島
6 1:05.23 (253) 開 凌雅 (3) 青垣
7 1:07.85 (186) 中川 真心斗 (1) 青雲

男子 四種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 57.68 (495) 細見 蓮翔 (3) 宝梅
2 58.24 (475) 福本 一太 (3) 飾磨西
3 58.56 (463) 山本 彩友 (3) 鈴蘭台
4 58.99 (448) 河野 創太 (3) 有野北
5 1:00.08 (410) 山口 拓都 (2) 龍野東
6 1:03.49 (302) 森本 翔矢 (3) 福崎西
7 1:04.01 (287) 山﨑 悠生 (3) 出石

男子 四種400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 55.51 (578) 古賀 大聖 (3) 飾磨西
2 56.97 (522) 堀川 徹太 (2) 山田
3 57.09 (517) 河上 侑聖 (3) 小野
4 57.54 (501) 前田 凛佑 (3) 野々池
5 57.60 (498) 今西 瑛大 (2) 豊岡南
6 59.81 (420) 藤原 雅斗 (3) 野々池
7 1:00.75 (388) 山本 靖斗 (3) 播磨

男子 四種400m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 54.22 (631) 檜垣 禮人 (3) 上ケ原
2 55.24 (589) 三澤 堅心 (3) 二見
3 55.69 (571) 小林 勇惺 (3) 播磨
4 56.07 (557) 織田 要 (2) 押部谷
5 56.40 (544) 大森 檀 (3) 平野
6 57.65 (497) 秋岡 円 (3) 武庫東
7 1:01.16 (375) 浅井 理孔 (3) 唐櫃

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 2538 三澤 堅心 (3) 二見
2 2322 檜垣 禮人 (3) 上ケ原
3 2286 小林 勇惺 (3) 播磨
4 2237 秋岡 円 (3) 武庫東
5 2171 大森 檀 (3) 平野
6 2158 織田 要 (2) 押部谷
7 2096 浅井 理孔 (3) 唐櫃
8 2091 古賀 大聖 (3) 飾磨西
9 2035 今西 瑛大 (2) 豊岡南
10 1996 堀川 徹太 (2) 山田
11 1982 藤原 雅斗 (3) 野々池
12 1968 前田 凛佑 (3) 野々池
13 1961 河上 侑聖 (3) 小野
14 1907 福本 一太 (3) 飾磨西
15 1842 河野 創太 (3) 有野北
16 1841 山本 靖斗 (3) 播磨
17 1737 山本 彩友 (3) 鈴蘭台
18 1571 細見 蓮翔 (3) 宝梅
19 1493 新庄 幹 (3) 園田
20 1465 山口 拓都 (2) 龍野東
21 1390 森本 翔矢 (3) 福崎西
22 1325 山﨑 悠生 (3) 出石
23 1292 藤尾 晃大 (2) 姫路灘
24 1185 髙田 陽祐 (3) 赤穂
25 1076 足立 頼河 (2) 青垣
26 1067 殿村 峻 (2) 市島
27 991 開 凌雅 (3) 青垣
28 797 中川 真心斗 (1) 青雲
DNF 猪口 幸祐 (2) 宝梅
DNF 玉田 純暉 (3) 龍野東

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 Q 山野 麻緒 (1) 両荘
2 13.61 Q 幸長 愛美 (1) 広畑
3 13.62 q 前山 晴華 (1) 小野
4 13.73 q 杉山 さい (1) 真砂
5 13.80 岸本 明咲 (1) 広陵
6 14.02 竹野 胡春 (1) 新宮
7 14.25 北村 莉々 (1) 日高東

女子1年 100m 予選2組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 Q 伊藤 紗英 (1) 大久保
2 13.64 Q 福井 絢乃 (1) 御殿山
3 13.74 山口 恵玲奈 (1)
4 13.77 亀滝 のの (1) 山田
5 13.79 守時 芽唯 (1) 鷹取
6 13.99 河崎 未奈 (1) 洲浜
7 14.00 勝間 琴音 (1) 白鷺小中

女子1年 100m 予選3組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 Q 小林 流歌 (1) ゆりのき台
2 13.39 Q 中尾 心玲 (1) 柏原
3 13.51 q 辻下 梨依子 (1) 緑台
4 13.61 q 岡 蒼依 (1) 北条
5 13.81 池田 妃那 (1) 伊丹南
6 13.86 佃 実紗 (1) 太子東
7 14.35 安田 真菜 (1) 南淡

女子1年 100m 予選4組 (+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 Q 藤谷 心詩 (1) 有野北
2 13.49 Q 小田垣 柚奈 (1) 養父
3 13.68 q 清原 咲瑛 (1) 白鷺小中
4 13.69 q 佐藤 絢音 (1) 甲陵
5 13.88 安藤 真歩 (1) 御影
6 14.01 中島 唯 (1) 三原
7 14.14 田中 琴子 (1) 日高東

女子1年 100m 予選5組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 Q 岩本 萌々果 (1) 加古川
2 13.72 Q 長島 歩未 (1) 篠山
3 13.75 日髙 美夕 (1) 新宮
4 13.80 尼ヶ塚 結愛 (1) 花田
5 14.02 河邊 悠 (1) 甲武
6 14.10 土生 栞奈 (1) 本山

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 Q 伊藤 紗英 (1) 大久保
2 13.12 Q 小林 流歌 (1) ゆりのき台
3 13.31 Q 中尾 心玲 (1) 柏原
4 13.35 q 小田垣 柚奈 (1) 養父
5 13.51 q 辻下 梨依子 (1) 緑台
6 13.65 清原 咲瑛 (1) 白鷺小中
7 13.65 長島 歩未 (1) 篠山
8 13.74 佐藤 絢音 (1) 甲陵

女子1年 100m 準決勝2組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 Q 山野 麻緒 (1) 両荘
2 13.25 Q 藤谷 心詩 (1) 有野北
3 13.46 Q 岩本 萌々果 (1) 加古川
4 13.53 幸長 愛美 (1) 広畑
5 13.67 杉山 さい (1) 真砂
6 13.70 前山 晴華 (1) 小野
7 13.76 福井 絢乃 (1) 御殿山
8 13.90 岡 蒼依 (1) 北条

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組 (+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 山野 麻緒 (1) 両荘
2 13.04 伊藤 紗英 (1) 大久保
3 13.23 小林 流歌 (1) ゆりのき台
4 13.27 藤谷 心詩 (1) 有野北
5 13.41 中尾 心玲 (1) 柏原
6 13.48 小田垣 柚奈 (1) 養父
7 13.51 辻下 梨依子 (1) 緑台
8 13.57 岩本 萌々果 (1) 加古川

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組 (-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 Q 平野 美紀 (2) 陵南
2 13.45 Q 髙田 真央 (2) 高司
3 13.50 西本 寧々 (2) 神河
4 13.61 西川 真加 (2) 本山南
5 13.73 石田 有華咲 (2) 浜の宮
6 13.86 北口 さくら (2) 山﨑東
7 14.09 谷口 愛華 (2) 豊岡南

女子2年 100m 予選2組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 Q 谷 優杏 (2) 向洋
2 13.09 Q 髙山 碧 (2) 横尾
3 13.19 q 小西 麻央 (2) 荒牧
4 13.48 丸尾 望友 (2) 姫路灘
5 13.55 金田 咲来 (2) 三原
6 13.66 高田 実桜 (2) ゆりのき台
DNS 松下 心優 (2) 大社

女子2年 100m 予選3組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 Q 松岡 愛菜 (2) 加古川中部
2 13.11 Q 岩崎 優菜 (2) 山陽
3 13.22 q 奥村 彩加 (2) 井吹台
4 13.43 q 梶田 浬 (2) 五色
5 13.54 米田 七菜 (2) 天王寺川
6 13.78 小倉 梨愛 (2) 小野南
7 13.92 井上 華暖 (2) 豊岡北

女子2年 100m 予選4組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 Q 白根 亜依 (2) 塩瀬
2 13.11 Q 近藤 優衣 (2) 春日
3 13.15 q 幸玉 いちか (2) 太山寺
4 13.35 q 谷垣 友理 (2) 日高東
5 13.44 谷脇 穂香 (2) 園田東
6 13.57 山口 菜摘 (2) 青雲
7 13.88 上田 みのり (2) 双葉

女子2年 100m 予選5組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 Q 山田 涼華 (2) 竜山
2 13.14 Q 寺北 ここめ (2) 陵南
3 13.24 q 山本 紗也 (2) 太山寺
4 13.48 汐江 真央 (2) 赤穂
5 13.62 坂本 那於 (2) 三田学園
6 13.85 高原 彩乃 (2) 福崎西

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 Q 谷 優杏 (2) 向洋
2 12.83 Q 松岡 愛菜 (2) 加古川中部
3 13.03 Q 山田 涼華 (2) 竜山
4 13.06 q 寺北 ここめ (2) 陵南
5 13.10 q 近藤 優衣 (2) 春日
6 13.13 小西 麻央 (2) 荒牧
7 13.19 山本 紗也 (2) 太山寺
8 13.27 梶田 浬 (2) 五色

女子2年 100m 準決勝2組 (-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 Q 平野 美紀 (2) 陵南
2 13.00 Q 幸玉 いちか (2) 太山寺
3 13.07 Q 白根 亜依 (2) 塩瀬
4 13.14 髙山 碧 (2) 横尾
5 13.24 岩崎 優菜 (2) 山陽
6 13.34 奥村 彩加 (2) 井吹台
7 13.39 髙田 真央 (2) 高司
8 13.57 谷垣 友理 (2) 日高東

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 平野 美紀 (2) 陵南
2 12.76 谷 優杏 (2) 向洋
3 12.80 松岡 愛菜 (2) 加古川中部
4 13.14 寺北 ここめ (2) 陵南
5 13.15 近藤 優衣 (2) 春日
6 13.16 幸玉 いちか (2) 太山寺
7 13.16 山田 涼華 (2) 竜山
8 13.31 白根 亜依 (2) 塩瀬

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 Q 仲埜 心葉 (3) 関西学院
2 12.88 Q 和田 望 (3) 豊岡南
3 12.90 q 南條 姫菜 (3) 陵南
4 13.05 近藤 百華 (3) 常陽
5 13.12 丸野 梓 (3) 多田
6 13.23 松沼 杏奈 (3) 太子西
7 13.38 久留米 桃佳 (3) 南淡

女子3年 100m 予選2組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 Q 中尾 巴映 (3) 和田山
2 12.83 Q 戸井 裕菜 (3) 瓦木
3 12.99 植戸 忍 (3) 安室
4 13.06 前田 桃花 (3) 南淡
5 13.10 竹内 紅葉 (3) 神河
6 13.25 竹安 愛香ジョイ (3) 青垣
7 13.28 吉川 由依 (3) 山陽

女子3年 100m 予選3組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 Q 照 りこ (3) 塩瀬
2 12.73 Q 福安 瑠奈 (3) 本多聞
3 12.86 q 和田 日向 (3) 和田山
4 12.97 q 山口 瑞生 (3) 高倉
5 13.00 家氏 玲奈 (3) 姫路灘
6 13.11 西村 光華 (3) 塩屋
7 13.45 片上 ひなた (3) 赤穂西

女子3年 100m 予選4組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 Q 小林 侑加 (3) 神戸長坂
2 12.68 Q 平山 葵 (3) 須磨学園
3 12.87 q 齋藤 朱里 (3) 八景
4 13.01 南 裕妃 (3) 五色
5 13.01 島崎 優実 (3) 井吹台
6 13.33 下川 凛乃 (3) 加古川
7 13.85 大前 結愛 (3) 上郡

女子3年 100m 予選5組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 Q 田中 咲帆 (3) 朝霧
2 12.80 Q 村上 恵 (3) 浜の宮
3 12.85 q 清永 英杏 (3) 上ケ原
4 12.92 q ロバート プリスカ (3) 大久保北
5 12.98 若狭 弥玖 (3) 丹南
6 13.13 竹内 ゆず (3) 加西

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 Q 仲埜 心葉 (3) 関西学院
2 12.61 Q 中尾 巴映 (3) 和田山
3 12.75 Q 田中 咲帆 (3) 朝霧
4 12.83 戸井 裕菜 (3) 瓦木
5 12.84 齋藤 朱里 (3) 八景
6 12.85 村上 恵 (3) 浜の宮
7 12.87 清永 英杏 (3) 上ケ原
8 13.18 山口 瑞生 (3) 高倉

女子3年 100m 準決勝2組 (+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 Q 小林 侑加 (3) 神戸長坂
2 12.46 Q 照 りこ (3) 塩瀬
3 12.66 Q 平山 葵 (3) 須磨学園
4 12.70 q 和田 望 (3) 豊岡南
5 12.71 q 福安 瑠奈 (3) 本多聞
6 12.81 南條 姫菜 (3) 陵南
7 12.92 和田 日向 (3) 和田山
8 12.98 ロバート プリスカ (3) 大久保北

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 仲埜 心葉 (3) 関西学院
2 12.50 小林 侑加 (3) 神戸長坂
3 12.61 中尾 巴映 (3) 和田山
4 12.62 照 りこ (3) 塩瀬
5 12.72 和田 望 (3) 豊岡南
6 12.82 平山 葵 (3) 須磨学園
7 12.85 田中 咲帆 (3) 朝霧
8 12.87 福安 瑠奈 (3) 本多聞

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.66 Q 仲埜 心葉 (3) 関西学院
2 26.96 Q 齋藤 朱里 (3) 八景
3 27.14 q 稲垣 ありさ (3) 伊丹南
4 27.48 髙山 碧 (2) 横尾
5 27.70 上江 梨央 (3) 鷹取
6 28.09 山口 菜摘 (2) 青雲
7 28.29 坂本 那於 (2) 三田学園

女子 200m 予選2組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.01 Q 上川 紗季 (3) 山口
2 26.74 Q 島崎 優実 (3) 井吹台
3 26.82 q 岡本 実来 (3) 小田北
4 27.34 稗田 花望 (3) 宝殿
5 27.42 幸玉 いちか (2) 太山寺
6 27.81 近藤 優衣 (2) 春日
7 28.13 汐江 真央 (2) 赤穂

女子 200m 予選3組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.50 Q 前田 桃花 (3) 南淡
2 26.83 Q 山口 瑞生 (3) 高倉
3 27.02 q 植戸 忍 (3) 安室
4 27.29 山田 涼華 (2) 竜山
5 27.31 藤田 真矢 (3) 小野
6 27.85 松沼 杏奈 (3) 太子西
7 28.59 新田 桜 (3) 三原

女子 200m 予選4組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.94 Q 和田 望 (3) 豊岡南
2 26.71 Q 丸野 梓 (3) 多田
3 27.06 q 小橋 美柚 (3) 園田
4 27.17 q 和田 日向 (3) 和田山
5 27.18 家氏 玲奈 (3) 姫路灘
6 27.62 久語 英里奈 (3) 旭丘
7 28.78 木村 恋彩 (2) 新宮

女子 200m 予選5組 (+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.47 Q 小林 侑加 (3) 神戸長坂
2 26.65 Q 中尾 巴映 (3) 和田山
3 26.72 q 田中 咲帆 (3) 朝霧
4 27.19 竹内 ゆず (3) 加西
5 27.56 八木 俐緒 (3) 大津
6 27.77 黒瀬 遥香 (3) 網干

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.93 Q 上川 紗季 (3) 山口
2 26.10 Q 和田 望 (3) 豊岡南
3 26.43 Q 丸野 梓 (3) 多田
4 26.67 q 田中 咲帆 (3) 朝霧
5 26.86 齋藤 朱里 (3) 八景
6 27.01 小橋 美柚 (3) 園田
7 27.32 稲垣 ありさ (3) 伊丹南
DNS 中尾 巴映 (3) 和田山

女子 200m 準決勝2組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.61 Q 仲埜 心葉 (3) 関西学院
2 26.09 Q 小林 侑加 (3) 神戸長坂
3 26.44 Q 前田 桃花 (3) 南淡
4 26.63 q 山口 瑞生 (3) 高倉
5 26.92 植戸 忍 (3) 安室
6 27.04 島崎 優実 (3) 井吹台
7 27.17 岡本 実来 (3) 小田北
DNS 和田 日向 (3) 和田山

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.40 仲埜 心葉 (3) 関西学院
2 25.91 上川 紗季 (3) 山口
3 25.99 小林 侑加 (3) 神戸長坂
4 26.16 和田 望 (3) 豊岡南
5 26.59 丸野 梓 (3) 多田
6 26.63 山口 瑞生 (3) 高倉
7 26.76 前田 桃花 (3) 南淡
8 26.99 田中 咲帆 (3) 朝霧

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.09 q 稲岡 咲羽 (1) 荒井
2 2:30.35 池松 いずみ (1) 小野
3 2:33.27 高井 歩夢 (1) 北条
4 2:33.45 吉田 七海 (1) 姫路灘
5 2:33.90 横内 秋菜 (1) 太子西
6 2:38.71 久田 心愛 (1) 青雲
7 2:42.69 原 莉音 (1) 篠山

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.53 q 老松 和奏 (1) 荒井
2 2:27.73 q 長谷川 真理 (1) 神河
3 2:31.19 藤田 このあ (1) 北条
4 2:34.93 安藤 咲希 (1) 猪名川
5 2:35.15 棚倉 咲帆 (1) 御影
6 2:41.79 山下 和奏 (1) 青雲
7 2:43.40 伍々 愛莉 (1) 小代

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.69 q 藤田 莉沙 (1) 赤穂西
2 2:32.20 藤井 結衣 (1) 星陵台
3 2:32.22 八木 結衣 (1) 芦屋山手
4 2:34.83 細見 古都 (1) 白鷺小中
5 2:37.17 大神 彩羽 (1) 大久保
6 2:44.73 岡田 琉那 (1) 山﨑西
7 2:45.61 西田 琳 (1) 篠山東

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.85 q 堤 円花 (1) 飾磨西
2 2:28.19 q 黒川 絆奈 (1) 神戸長坂
3 2:32.95 坂本 日花瑠 (1) 長坂
4 2:33.19 溝渕 未歩 (1) 芦屋山手
5 2:37.68 的場 海咲 (1) 日高東
6 2:45.02 杉本 麻椰菜 (1) 大池
7 2:54.53 粟井 愛莉 (1) 五色

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.01 q 前田 美詞 (1) 大社
2 2:29.06 q 東 はる (1) 湊川
3 2:30.78 藤野 雅 (1) 甲武
4 2:39.06 八木 葉月 (1) 有野北
5 2:39.69 阿曽 杏香 (1) 甲陵
6 2:55.69 瀬戸浦 愛音 (1) 香住第一

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.21 稲岡 咲羽 (1) 荒井
2 2:26.36 藤田 莉沙 (1) 赤穂西
3 2:26.64 堤 円花 (1) 飾磨西
4 2:27.32 老松 和奏 (1) 荒井
5 2:27.41 前田 美詞 (1) 大社
6 2:27.77 東 はる (1) 湊川
7 2:27.91 長谷川 真理 (1) 神河
8 2:27.95 黒川 絆奈 (1) 神戸長坂

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.38 q 吉田 笑麻 (2) 陵南
2 2:19.26 q 長野 亜美 (3) 稲美
3 2:21.69 種 知里 (2) 東光
4 2:21.90 河合 里恋 (2) 星陵台
5 2:22.30 香川 悠 (2) 太山寺
6 2:34.13 中舎 栞己 (2) 五色
7 2:35.00 谷口 倖菜 (2) 香住第一

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.90 濱村 一咲 (3) 神戸長坂
2 2:20.93 大西 美天 (3) 陵南
3 2:21.16 吉川 菜緒 (2) 稲美
4 2:24.10 田中 梨乃 (3) 西神
5 2:28.53 婦木 彩花 (3) 柏原
6 2:28.86 宮垣 葵 (3) 豊岡南
7 2:29.12 副島 悠花 (3) 鳴尾南

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.31 q 直江 詩 (3) 大久保
2 2:21.28 原 志織 (3) 南ひばりガ丘
3 2:22.91 河野 心桜 (3) 星陵台
4 2:26.66 肥塚 暖歌 (3) 御津
5 2:30.38 内藤 心音 (3) 上ケ原
6 2:30.43 西村 星美 (3) 篠山
7 2:31.74 東 那菜 (2) 津名

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.38 q 荒井 杏月 (3) 荒牧
2 2:17.99 q 池野 絵莉 (2) 太山寺
3 2:21.67 隈部 湊 (2) 夢前
4 2:22.29 吉田 帆花 (3) 園田東
5 2:32.16 井上 柚奈 (3) 太子東
6 2:33.03 鷲北 茉優 (2) ゆりのき台
7 2:43.69 堀部 和香奈 (3) 三原

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.51 q 寺田 妃織 (2) 姫路灘
2 2:18.82 q 細見 芽生 (3) 白鷺小中
3 2:18.87 q 原 聖奈 (3) 伊丹東
4 2:24.55 井本 まひろ (3) 望海
5 2:27.17 加藤 世菜 (2) 和田山
6 2:28.16 佐藤 晶子 (3) 太子西

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.11 長野 亜美 (3) 稲美
2 2:17.47 荒井 杏月 (3) 荒牧
3 2:17.48 直江 詩 (3) 大久保
4 2:17.61 池野 絵莉 (2) 太山寺
5 2:18.67 吉田 笑麻 (2) 陵南
6 2:19.38 細見 芽生 (3) 白鷺小中
7 2:22.40 原 聖奈 (3) 伊丹東
8 2:27.80 寺田 妃織 (2) 姫路灘

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.97 Q 原 志織 (3) 南ひばりガ丘
2 4:38.75 Q 細見 芽生 (3) 白鷺小中
3 4:39.52 Q 吉川 菜緒 (2) 稲美
4 4:43.78 Q 荒井 杏月 (3) 荒牧
5 4:50.08 q 河野 心桜 (3) 星陵台
6 4:53.94 q 香川 悠 (2) 太山寺
7 4:54.80 大西 美天 (3) 陵南
8 4:59.72 平野 さつき (3) 小部
9 5:02.40 宮宅 ひな (3) 稲美北
10 5:03.10 岸原 珠琉 (2) 加古川中部
11 5:03.34 宮垣 葵 (3) 豊岡南
12 5:03.44 吉田 帆花 (3) 園田東
13 5:03.46 加藤 世菜 (2) 和田山
14 5:04.97 井上 柚奈 (3) 太子東
15 5:18.56 東 那菜 (2) 津名
16 5:22.65 勝野 あゆみ (3) 東谷
17 5:44.53 谷口 倖菜 (2) 香住第一

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.33 Q 池野 絵莉 (2) 太山寺
2 4:43.70 Q 隈部 湊 (2) 夢前
3 4:44.43 Q 塚本 夕藍 (3) 荒井
4 4:44.57 Q 種 知里 (2) 東光
5 4:50.47 q 藤田 直子 (3) 稲美
6 4:50.82 q 金子 聖奈 (2) 舞子
7 4:54.39 原 聖奈 (3) 伊丹東
8 4:55.00 渡邉 晴香 (3) 姫路灘
9 4:56.36 橋本 樹奈 (2) 赤穂
10 4:58.63 濱村 一咲 (3) 神戸長坂
11 4:58.89 山村 優奈 (3) 南ひばりガ丘
12 5:11.02 鷲北 茉優 (2) ゆりのき台
13 5:11.88 坂本 日花瑠 (1) 長坂
14 5:14.95 婦木 彩花 (3) 柏原
15 5:17.29 中舎 栞己 (2) 五色
16 5:20.57 肥塚 暖歌 (3) 御津
17 5:44.88 堀部 和香奈 (3) 三原

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.61 吉川 菜緒 (2) 稲美
2 4:37.25 塚本 夕藍 (3) 荒井
3 4:40.84 池野 絵莉 (2) 太山寺
4 4:46.74 原 志織 (3) 南ひばりガ丘
5 4:47.28 細見 芽生 (3) 白鷺小中
6 4:47.60 河野 心桜 (3) 星陵台
7 4:47.62 種 知里 (2) 東光
8 4:47.68 金子 聖奈 (2) 舞子
9 4:52.26 隈部 湊 (2) 夢前
10 4:56.35 藤田 直子 (3) 稲美
11 4:58.74 香川 悠 (2) 太山寺
DNS 荒井 杏月 (3) 荒牧

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組 (+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 Q 竹内 紅葉 (3) 神河
2 14.75 Q 牛尾 紘子 (3) 安室
3 15.09 q 山本 紗季 (3) 鷹匠
4 15.15 q 山本 和佳 (3) 南ひばりガ丘
5 15.32 q 中村 芽生 (2) 柏原
6 17.90 泊 和奏 (3) 南淡
7 18.17 山田 そら (3) 豊岡北

女子 100mH 予選2組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 Q 永井 遼 (2) 甲武
2 15.34 Q 後藤 萌奈 (3) 姫路高丘
3 15.41 道田 幸奈 (3) 播磨南
4 15.43 森本 陽可里 (3) 宝殿
5 15.47 田上 京夏 (3) 太山寺
6 17.45 栗岡 千聖 (3) 太子西
7 17.69 丸尾 穂乃実 (2) 那波

女子 100mH 予選3組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 Q 宮内 綾花 (2) 福崎西
2 15.24 Q 照 りこ (3) 塩瀬
3 15.40 q 川﨑 結愛 (3) 多田
4 15.49 上岡 凛 (3) 播磨南
5 16.36 澤田 彩 (3) 狭間
6 18.02 堀 菜月美 (2) 那波
7 18.45 竹中 柚葉 (3) 津名

女子 100mH 予選4組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 Q 林 花鈴 (3) 本多聞
2 14.81 Q 宮本 愛美 (3) 原田
3 15.46 今本 七望 (3) 平岡南
4 15.52 押見 野枝 (3) 塩屋
5 15.68 長廣 麗子 (3) 御影
6 17.17 南 裕妃 (3) 五色
7 17.67 藤本 優衣 (2) 和田山

女子 100mH 予選5組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 Q 梶尾 彩智 (3) 小野
2 15.02 Q 勝間 れね (3) 宝梅
3 15.14 q 宮﨑 凛 (3) 上ケ原
4 15.19 q 山崎 花帆 (3) 望海
5 16.48 石川 華夢 (3) 篠山
DNS 松村 あかり (3) 和田山

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 Q 竹内 紅葉 (3) 神河
2 14.76 Q 牛尾 紘子 (3) 安室
3 14.78 Q 宮本 愛美 (3) 原田
4 14.93 q 梶尾 彩智 (3) 小野
5 15.06 q 山本 紗季 (3) 鷹匠
6 15.20 山崎 花帆 (3) 望海
7 15.21 中村 芽生 (2) 柏原
8 15.59 後藤 萌奈 (3) 姫路高丘

女子 100mH 準決勝2組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 Q 林 花鈴 (3) 本多聞
2 14.84 Q 宮内 綾花 (2) 福崎西
3 14.93 Q 永井 遼 (2) 甲武
4 15.17 勝間 れね (3) 宝梅
5 15.34 宮﨑 凛 (3) 上ケ原
6 15.65 川﨑 結愛 (3) 多田
DNF 山本 和佳 (3) 南ひばりガ丘
DNS 照 りこ (3) 塩瀬

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 竹内 紅葉 (3) 神河
2 14.72 林 花鈴 (3) 本多聞
3 14.81 梶尾 彩智 (3) 小野
4 14.82 宮内 綾花 (2) 福崎西
5 14.95 山本 紗季 (3) 鷹匠
6 14.95 宮本 愛美 (3) 原田
7 14.96 永井 遼 (2) 甲武
8 15.01 牛尾 紘子 (3) 安室

女子低学年 4×100mR 予選

女子低学年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.49 q 向井-桑原-佐藤-鈴木 甲陵
2 54.16 石田-多田-岡田-森 塩瀬
3 54.49 菅原-家氏-村上-村上 姫路灘
4 54.78 髙田-藤谷-小林-東馬場 有野北
5 54.98 中川-石橋-前田-松下 大社
6 55.36 松下-中島-河野-島田 三原
7 1:00.36 山田-田部-中谷-古岡 津名

女子低学年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.07 q 権藤-谷河-堤-田井 氷丘
2 53.23 q 山西-土居-藺牟田-山口 青雲
3 53.82 東-千徳-小川-間嶋 浜の宮
4 54.26 小林-中澤-安垣-髙山 横尾
5 54.66 八田-額田-宮崎-石口 加古川中部
6 56.12 西村-塚原-田中-前野 日高東
7 1:00.38 柏原-香川-山内-米田 天王寺川

女子低学年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.55 q 木元-相良-彦坂-井上 北神戸
2 53.68 q 木村-竹野-日髙-秦 新宮
3 53.77 q 久保-白木-安藤-岩崎 山陽
4 54.15 真下-西村-川森-濱口 上ケ原
5 54.39 岸-守時-佐藤-岡田 鷹取
6 56.67 前田-平山-藤田-亀井 赤穂西
DQ R1 渡辺-濱本-長谷川-吉岡 香住第一

女子低学年 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.05 q 井出-小林-安井-高田 ゆりのき台
2 53.77 佐川-幸長-髙室-苅田 広畑
3 54.15 殿垣-清原-勝間-井上 白鷺小中
4 54.87 宮下-岩本-吉田-井上 加古川
5 56.50 稲垣-松本-齊藤-大上 けやき台
6 56.84 松林-濱本-北濱-亀井 赤穂
7 57.13 新井-中野-山中-原田 狭間

女子低学年 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.73 q 大山-近藤-奥谷-小林 井吹台
2 54.14 分玉-渡邊-藤井-渡邉 播磨
3 54.25 髙田-二階堂-山下-井上 高司
4 54.68 近藤-山口-井上-前川
5 55.40 杉垣-栗田-木村-谷口 豊岡南
6 56.09 久次米-舟崎-太田-仲西 垂水

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.90 権藤-谷河-堤-田井 氷丘
2 53.21 井出-小林-安井-高田 ゆりのき台
3 53.22 向井-桑原-佐藤-鈴木 甲陵
4 53.27 山西-土居-藺牟田-山口 青雲
5 53.55 木村-竹野-日髙-秦 新宮
6 53.84 木元-相良-彦坂-井上 北神戸
7 53.97 久保-白木-安藤-岩崎 山陽
8 54.11 大山-近藤-奥谷-小林 井吹台

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.61 q 永山-寺北-南條-平野 陵南
2 51.40 q 金谷-大森-藤本-村岡 北神戸
3 51.55 安井-和田-宿南-澤野 豊岡南
4 52.27 谷口-稲垣-村山-内木 伊丹南
5 52.62 岸本-日坂-本井-黒瀬 網干
6 54.09 成田-貝原-石川-長島 篠山
7 54.10 新田-大石-上林-岸野 けやき台

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.05 q 橋本-松村-和田-中尾 和田山
2 52.14 塩田-永井-大西-楠本 甲武
3 52.26 廣岡-牛尾-森元-植戸 安室
4 52.69 宮﨑-竹内-足立-西本 神河
5 53.42 中村-下川-古川-島田 加古川
6 53.76 西邑-東口-松本-稲本 青雲
7 54.68 佐藤-安達-黒木-高松 ゆりのき台

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.71 q 奥村-松平-中村-島崎 井吹台
2 51.53 q 藤本-藤田-大山-梶尾 小野
3 52.15 河本-村上-髙橋-石田 浜の宮
4 52.42 上岡-ドロバット-柏木-道田 播磨南
5 52.53 宮﨑-稗田-迫田-森本 宝殿
6 54.18 小松-坂東-八木-松沼 太子西
7 54.30 飯田-谷垣-真鍋-加藤 日高東

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.47 q 黒瀨-宮﨑-坂田-清永 上ケ原
2 51.75 井上-林-中島-福安 本多聞
3 52.28 中野-藤原-幸玉-田上 太山寺
4 52.91 増田-山下-廣岡-佐藤 小田
5 53.93 新田-金田-富貴-濱口 三原
6 53.99 オートリー-野田-大河原-山本 鷹匠
7 54.88 深澤-大前-深澤-川原 上郡

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.82 q 進藤-山﨑-梶田-南 五色
2 51.20 q 藤村-荒谷-白根-照 塩瀬
3 52.14 塚田-伊藤-浦-大宅 甲陵
4 52.29 内海-田作-丸尾-家氏 姫路灘
5 53.23 中山-片上-佐用谷-河野 赤穂西
6 53.77 上林-沙魚川-田村-田中 星陵台

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.32 橋本-松村-和田-中尾 和田山
2 50.37 永山-寺北-南條-平野 陵南
3 50.39 黒瀨-宮﨑-坂田-清永 上ケ原
4 50.44 奥村-松平-中村-島崎 井吹台
5 50.48 進藤-山﨑-梶田-南 五色
6 51.01 白根-照-藤村-荒谷 塩瀬
7 51.39 藤本-藤田-大山-梶尾 小野
8 51.68 金谷-大森-藤本-村岡 北神戸

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.57 長谷川 佳凜 (3) 宝梅
2 1.54 野田 瑚羽 (3) 鷹匠
3 1.54 戸田 向日葵 (3) 平野
4 1.51 井東 紗弓 (3) 瓦木
4 1.51 柏原 菜那 (3) 天王寺川
6 1.51 阪本 千紘 (3) 瓦木
7 1.51 河野 愛乃 (3) 赤穂西
8 1.48 髙濵 佑衣 (3) 広畑
9 1.48 升元 絢菜 (2) 浜の宮
10 1.48 柳 心乃 (3) 安倉
11 1.48 和泉 純奈 (3) 大成
12 1.48 内藤 美空 (3) 櫨谷
13 1.45 安井 真那 (3) 豊岡南
13 1.45 山田 麻央 (2) 大原
15 1.45 久保 歩乃加 (3) 氷丘
15 1.45 去川 桃衣 (3) 狭間
17 1.45 山中 遥風 (3) 網干
18 1.45 藤澤 優羽 (3) 野々池
19 1.40 山﨑 維花 (3) 三田学園
20 1.40 梅田 佳歩 (3) 自由が丘
20 1.40 福田 楓 (3) 山田
22 1.40 村上 恵 (3) 浜の宮
22 1.40 横山 凜名 (3) 筒井台
NM 東口 夏海 (3) 青雲
NM 佐藤 万優子 (2) 香住第一
NM 糀谷 優 (2) 氷丘
NM 松下 永愛 (2) 三原
NM 正野 心愛 (3) 龍野東
NM 池内 歩美 (2) 姫路灘
NM 山田 愛莉 (3) 赤穂
NM 蔭山 優花 (3) けやき台
NM 髙橋 咲 (3) 福崎東
NM 山田 そら (3) 豊岡北
NM 木村 こはる (2) 洲浜

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5.45 +0.6 q 山﨑 りりや (3) 五色
2 5.10 +2.9 q 芦田 真由 (3) 御影
3 5.09 +2.3 q 伊藤 里子 (3) 甲陵
4 5.00 +1.4 q 奥村 彩加 (2) 井吹台
5 4.98 +0.0 q 村上 綾奈 (3) 兵庫
6 4.95 +0.6 q 上田 梨央 (3) 平岡
7 4.83 +1.0 片上 ひなた (3) 赤穂西
8 4.82 +1.0 山本 奈歩 (3) 香寺
9 4.81 +1.1 小西 亜由弓 (2) 陵南
10 4.79 +2.9 黒田 美緒 (3) 龍野東
11 4.76 +0.9 福田 結菜 (2) 柏原
12 4.71 +1.8 廣瀬 未羽 (3) 園田東
13 4.65 +0.9 池上 嬉和 (2) 浜脇
14 4.65 +1.6 上田 咲笑 (3) 自由が丘
15 4.61 +1.3 澤野 琴音 (3) 豊岡南
NM 松本 妃菜乃 (3) 青雲
NM 向井 千尋 (3) 狭間

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5.15 +1.8 q 勝野 七菜 (3) 本山
2 5.00 +2.2 q 松岡 愛菜 (2) 加古川中部
3 4.95 +1.4 q 谷 優杏 (2) 向洋
4 4.94 +1.4 q 中嶋 彩音 (3) 香住第一
5 4.85 +1.4 q 松平 志保 (3) 井吹台
6 4.84 +2.8 q 梶田 浬 (2) 五色
7 4.83 +0.4 宮田 凪紗 (3) 大津
8 4.74 +1.2 龍本 ユリナ (3) 学文
9 4.70 +2.0 松本 琴春 (3) 大久保
10 4.66 +1.5 佐野 晴菜 (3) 武庫東
11 4.64 +2.6 三木 胡桃 (3) 大的
12 4.60 +1.2 谷岡 美侑 (3) 大蔵
NM 松村 あかり (3) 和田山
NM 森元 美貴 (3) 安室
NM 荒谷 香実 (3) 塩瀬
NM 難波 美羽 (3) 柏原
NM 木村 恋彩 (2) 新宮

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.45 -0.1 山﨑 りりや (3) 五色
2 5.28 +1.7 芦田 真由 (3) 御影
3 5.23 +1.8 松岡 愛菜 (2) 加古川中部
4 5.23 +0.4 上田 梨央 (3) 平岡
5 5.20 +0.9 勝野 七菜 (3) 本山
6 5.16 +1.3 中嶋 彩音 (3) 香住第一
7 5.01 +1.9 谷 優杏 (2) 向洋
8 5.00 +1.3 伊藤 里子 (3) 甲陵
9 4.94 +1.7 奥村 彩加 (2) 井吹台
10 4.92 +1.3 村上 綾奈 (3) 兵庫
11 4.91 +1.0 松平 志保 (3) 井吹台
12 4.66 +1.5 梶田 浬 (2) 五色

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.65 q ドロバット さほ (3) 播磨南
2 11.04 q 安達 栞 (3) 鈴蘭台
3 10.22 q 原田 萌花 (3) 春日
4 10.16 q 今宮 結菜 (3) 赤穂東
5 10.12 q 久留 未羽 (3) 立花
6 10.12 q 山田 幸奈 (2) 志方
7 10.12 q 藤本 結衣 (3) 小野
8 9.87 q 野田 楓 (3) 三木東
9 9.64 山本 友菜 (3) 南ひばりガ丘
10 9.59 深澤 萌生 (2) 上郡
11 9.22 勝浦 凛 (2) 小田北
12 9.19 井原 今日香 (3) 上ケ原
NM 寺川 依万里 (3) 日高東
NM 青石 雪月花 (2) 沼島
NM 澤田 香穂 (3) 香住第一
NM 小林 楓 (3) 垂水
NM 桑田 くるみ (3) 洲浜

女子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.23 q 長谷川 有 (2) 志方
2 11.72 q 藤本 早玲 (3) 北神戸
3 11.26 q 新川 みのり (3) 由良
4 10.19 q 富永 凛子 (3) 狭間
5 9.76 小宮路 優來 (3) 押部谷
6 9.72 永田 陽菜乃 (2) 増位
7 9.67 三浦 真里奈 (3) 二見
8 9.67 八木 美都 (3) 東光
9 9.52 大前 優音 (3) 上ケ原
10 9.34 仲山 青空 (3) 柏原
11 9.21 小南 結 (2) 平野
NM 杉野 美香 (2) 井吹台
NM 松本 南緒 (2) 赤穂東
NM 小東 文香 (2) 豊富小中
NM 小川 葵生 (3) 広畑
NM 塩田 華子 (3) 甲武
NM 西谷 悠希 (3) 村岡

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.58 ドロバット さほ (3) 播磨南
2 12.55 長谷川 有 (2) 志方
3 11.03 藤本 早玲 (3) 北神戸
4 11.03 安達 栞 (3) 鈴蘭台
5 10.89 新川 みのり (3) 由良
6 10.87 富永 凛子 (3) 狭間
7 10.44 久留 未羽 (3) 立花
8 10.36 原田 萌花 (3) 春日
9 10.01 今宮 結菜 (3) 赤穂東
10 9.58 野田 楓 (3) 三木東
11 9.39 山田 幸奈 (2) 志方
12 8.16 藤本 結衣 (3) 小野

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 28.82 北原 夢來 (3) 姫路灘
2 27.30 谷川 あおい (3) 別府
3 27.05 山本 友菜 (3) 南ひばりガ丘
4 26.90 八木 美都 (3) 東光
5 26.86 富永 凛子 (3) 狭間
6 26.27 安達 栞 (3) 鈴蘭台
7 25.73 楠本 れんげ (2) 加古川山手
8 24.93 石本 百萌花 (3) 柏原
9 24.91 安井 理央 (2) 浜の宮
10 24.69 井原 今日香 (3) 上ケ原
11 24.53 小宮路 優來 (3) 押部谷
12 24.34 馬田 凛奈 (3) 望海
13 24.16 福田 梨乃 (3) 伊丹東
14 23.71 夜久 美月 (3) 望海
15 23.35 金澤 円香 (3) 平野
16 23.29 田上 夢理 (3) 大原
17 22.42 桑田 くるみ (3) 洲浜
18 22.32 小林 楓 (3) 垂水
19 22.04 新川 みのり (3) 由良
NM 福島 かなみ (3) 学文
NM 渡辺 莉彩 (3) 浜坂
NM 久留 未羽 (3) 立花
NM 寺川 依万里 (3) 日高東
NM 橘 未紗 (2) 大蔵
NM 佐野 珠理 (2) 龍野東
NM 西村 蓮華 (3) 小代
NM 有吉 千陽 (3) 赤穂東
NM 永田 陽菜乃 (2) 増位
NM 藤原 柚芽 (3) 桃山台
NM 青石 雪月花 (2) 沼島
NM 徳岡 澪奈 (2) 青垣
NM 今宮 結菜 (3) 赤穂東
NM 竹中 七海 (2) 飾磨東
NM 森 陽菜 (2) 甲武

女子 四種100mH 決勝

女子 四種100mH 決勝1組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 (866) 宮内 綾花 (2) 福崎西
2 14.99 (843) 梶尾 彩智 (3) 小野
3 15.07 (832) 日坂 美咲 (3) 網干
4 15.16 (821) 井上 凪紗 (2) 北神戸
5 15.21 (814) 山本 紗季 (3) 鷹匠
6 15.39 (791) 宮﨑 凛 (3) 上ケ原
7 15.71 (750) 上岡 凛 (3) 播磨南

女子 四種100mH 決勝2組 (-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.51 (775) ドロバット さほ (3) 播磨南
2 15.58 (767) 今本 七望 (3) 平岡南
3 15.79 (740) 田上 京夏 (3) 太山寺
4 15.85 (733) 髙濵 佑衣 (3) 広畑
5 16.25 (684) 宮﨑 夏帆 (3) 神河
6 16.85 (614) 澤田 彩 (3) 狭間

女子 四種100mH 決勝3組 (+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 (746) 中村 芽生 (2) 柏原
2 15.77 (743) 古賀 美知留 (3) 常陽
3 16.13 (698) 浜木 梓 (2) 武庫東
4 16.49 (655) 塩田 華子 (3) 甲武
5 16.57 (646) 森 千裕 (2) 太山寺
6 16.69 (632) 高松 志帆 (3) ゆりのき台

女子 四種100mH 決勝4組 (-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.33 (674) 河野 愛乃 (3) 赤穂西
2 16.41 (665) 籾山 結菜 (3) 西宮浜義務
3 16.43 (662) 水野 いろは (3) 立花
4 16.90 (608) 藤澤 優羽 (3) 野々池
5 17.43 (549) 宮脇 寧々 (3) 山田
6 17.74 (516) 田中 ゆら (2) 大原

女子 四種100mH 決勝5組 (-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.02 (486) 升元 絢菜 (2) 浜の宮
2 18.25 (463) 加藤 明日香 (3) 日高東
3 18.35 (453) 西邑 咲希 (3) 青雲
4 19.41 (353) 樽榮 結愛 (3) 太子西
5 19.81 (318) 東口 夏海 (3) 青雲
6 19.85 (315) 溝田 悠加 (3) 那波

女子 四種砲丸投 決勝

女子 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.48 (693) ドロバット さほ (3) 播磨南
2 9.08 (469) 中村 芽生 (2) 柏原
3 8.68 (443) 塩田 華子 (3) 甲武
4 8.22 (414) 升元 絢菜 (2) 浜の宮
5 7.85 (390) 宮脇 寧々 (3) 山田
6 7.65 (377) 上岡 凛 (3) 播磨南
7 7.63 (375) 梶尾 彩智 (3) 小野
8 7.61 (374) 山本 紗季 (3) 鷹匠
9 7.46 (365) 田上 京夏 (3) 太山寺
10 7.44 (363) 古賀 美知留 (3) 常陽
11 7.28 (353) 井上 凪紗 (2) 北神戸
12 7.19 (347) 藤澤 優羽 (3) 野々池
13 6.87 (327) 西邑 咲希 (3) 青雲
14 6.63 (311) 浜木 梓 (2) 武庫東
DNS 宮﨑 凛 (3) 上ケ原

女子 四種砲丸投 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 9.22 (479) 髙濵 佑衣 (3) 広畑
2 9.08 (469) 宮内 綾花 (2) 福崎西
2 9.08 (469) 日坂 美咲 (3) 網干
4 8.90 (458) 今本 七望 (3) 平岡南
5 8.38 (424) 溝田 悠加 (3) 那波
6 8.12 (407) 澤田 彩 (3) 狭間
7 8.01 (400) 河野 愛乃 (3) 赤穂西
8 7.76 (384) 高松 志帆 (3) ゆりのき台
9 7.72 (381) 籾山 結菜 (3) 西宮浜義務
10 7.52 (368) 加藤 明日香 (3) 日高東
11 7.30 (354) 宮﨑 夏帆 (3) 神河
12 7.08 (340) 田中 ゆら (2) 大原
13 6.88 (327) 樽榮 結愛 (3) 太子西
14 6.86 (326) 森 千裕 (2) 太山寺
15 6.51 (304) 東口 夏海 (3) 青雲
16 6.37 (295) 水野 いろは (3) 立花

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.61 (747) 井上 凪紗 (2) 北神戸
2 1.55 (678) 升元 絢菜 (2) 浜の宮
3 1.49 (610) 澤田 彩 (3) 狭間
4 1.46 (577) 今本 七望 (3) 平岡南
5 1.46 (577) ドロバット さほ (3) 播磨南
5 1.46 (577) 日坂 美咲 (3) 網干
7 1.43 (544) 宮内 綾花 (2) 福崎西
8 1.40 (512) 森 千裕 (2) 太山寺
9 1.35 (460) 籾山 結菜 (3) 西宮浜義務
9 1.35 (460) 上岡 凛 (3) 播磨南
11 1.35 (460) 塩田 華子 (3) 甲武
12 1.35 (460) 水野 いろは (3) 立花
13 1.25 (359) 西邑 咲希 (3) 青雲
13 1.25 (359) 古賀 美知留 (3) 常陽
NM (0) 溝田 悠加 (3) 那波

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組 (-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.74 (574) 東口 夏海 (3) 青雲
2 29.23 (537) 宮脇 寧々 (3) 山田
3 29.25 (536) 田中 ゆら (2) 大原
4 30.28 (463) 西邑 咲希 (3) 青雲
5 31.05 (411) 溝田 悠加 (3) 那波
6 31.24 (399) 加藤 明日香 (3) 日高東
7 32.34 (331) 樽榮 結愛 (3) 太子西

女子 四種200m 決勝2組 (-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.15 (619) 古賀 美知留 (3) 常陽
2 28.48 (594) 水野 いろは (3) 立花
3 28.98 (556) 浜木 梓 (2) 武庫東
4 29.41 (524) 籾山 結菜 (3) 西宮浜義務
5 29.58 (512) 森 千裕 (2) 太山寺
6 29.98 (483) 高松 志帆 (3) ゆりのき台
7 30.72 (433) 藤澤 優羽 (3) 野々池

女子 四種200m 決勝3組 (-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.32 (685) 梶尾 彩智 (3) 小野
2 27.58 (664) 河野 愛乃 (3) 赤穂西
3 28.41 (599) 田上 京夏 (3) 太山寺
4 29.35 (528) 上岡 凛 (3) 播磨南
5 29.50 (518) 塩田 華子 (3) 甲武
6 29.98 (483) 升元 絢菜 (2) 浜の宮
7 30.04 (479) 澤田 彩 (3) 狭間
8 30.30 (461) 宮﨑 夏帆 (3) 神河

女子 四種200m 決勝4組 (-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.81 (728) 井上 凪紗 (2) 北神戸
2 27.22 (694) ドロバット さほ (3) 播磨南
3 27.56 (666) 宮内 綾花 (2) 福崎西
4 27.93 (636) 山本 紗季 (3) 鷹匠
5 27.94 (636) 日坂 美咲 (3) 網干
6 28.32 (606) 今本 七望 (3) 平岡南
7 28.52 (590) 中村 芽生 (2) 柏原
8 28.76 (572) 髙濵 佑衣 (3) 広畑

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 2739 ドロバット さほ (3) 播磨南
2 2649 井上 凪紗 (2) 北神戸
3 2545 宮内 綾花 (2) 福崎西
4 2514 日坂 美咲 (3) 網干
5 2434 山本 紗季 (3) 鷹匠
6 2408 今本 七望 (3) 平岡南
7 2394 髙濵 佑衣 (3) 広畑
8 2382 中村 芽生 (2) 柏原
8 2382 河野 愛乃 (3) 赤穂西
10 2363 梶尾 彩智 (3) 小野
11 2216 田上 京夏 (3) 太山寺
12 2115 上岡 凛 (3) 播磨南
13 2110 澤田 彩 (3) 狭間
14 2084 古賀 美知留 (3) 常陽
15 2076 塩田 華子 (3) 甲武
16 2061 升元 絢菜 (2) 浜の宮
17 2030 籾山 結菜 (3) 西宮浜義務
18 2011 宮﨑 夏帆 (3) 神河
18 2011 水野 いろは (3) 立花
20 1996 森 千裕 (2) 太山寺
21 1974 浜木 梓 (2) 武庫東
22 1932 藤澤 優羽 (3) 野々池
23 1908 高松 志帆 (3) ゆりのき台
24 1904 田中 ゆら (2) 大原
25 1885 宮脇 寧々 (3) 山田
26 1656 東口 夏海 (3) 青雲
27 1602 西邑 咲希 (3) 青雲
28 1589 加藤 明日香 (3) 日高東
29 1323 樽榮 結愛 (3) 太子西
30 1150 溝田 悠加 (3) 那波
DNF 宮﨑 凛 (3) 上ケ原