埼玉県中学校総体陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2021 埼玉県中学校総合体育大会 陸上競技
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
国民体育大会陸上競技 埼玉県予選会
(2021年7月24日~25日)
※7月17日~18日から日程変更

画像

2021 埼玉県中学校総合体育大会陸上競技が 2021年7月24日 (土) ~ 25日 (日) の2日間、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県中学校陸上選手権 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2021 埼玉県中学校総体陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.31 -2.1 q 矢澤 煌希 (1) 川越城南
2 12.68 -2.1 五十部翔太 (1) 羽生南
3 12.75 -2.1 日越慶太朗 (1) さいたま日進
4 13.08 -2.1 小船 天乃 (1) 白岡南
5 13.15 -2.1 駒宮 宙斗 (1) 鴻巣
6 13.17 -2.1 中山 大馳 (1) 戸田新曽
7 13.18 -2.1 熊谷 快流 (1) 小川東
8 13.67 -2.1 鈴木 翼 (1) 八潮八幡
9 13.83 -2.1 西田 光希 (1) 東松山南

男子1年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.51 -1.5 葉山 俐輝 (1) 久喜東
2 12.76 -1.5 前田 健造 (1) 上里
3 12.81 -1.5 池浦 宗志 (1) 川口上青木
4 12.85 -1.5 栗原 希 (1) 川越城南
5 12.85 -1.5 多田 蒼翔 (1) 新座第五
6 13.00 -1.5 日光 健太 (1) ふじみ野花の木
7 13.45 -1.5 會田 隼理 (1) 日高高麗川
8 13.66 -1.5 岡安 陽哉 (1) 行田
9 13.80 -1.5 新井 浩介 (1) 幸手東

男子1年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.17 +1.3 q 島田 陽大 (1) 鶴ヶ島
2 12.41 +1.3 q 栗原 直大 (1) 狭山ヶ丘
3 12.74 +1.3 鈴木 凛久 (1) さいたま日進
4 12.80 +1.3 野村 快晴 (1) 吉見
5 12.81 +1.3 馬場 克樹 (1) 草加川柳
6 12.83 +1.3 喜友名琉星明 (1) 飯能西
7 12.97 +1.3 西山 琉希 (1) 宮代百間
8 12.98 +1.3 松浦 晄玖 (1) 上尾原市
9 13.33 +1.3 上村 陽翔 (1) 吉川

男子1年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.47 -0.5 q 小池 崇太 (1) 越谷北陽
2 12.67 -0.5 田辺輝心翔 (1) 羽生南
3 12.76 -0.5 小林 丈瑠 (1) さいたま木崎
4 12.77 -0.5 田中 遥貴 (1) 鶴ヶ島
5 12.84 -0.5 木下 蓮心 (1) 新座第四
6 12.90 -0.5 仲武龍之介 (1) 川口南
7 12.95 -0.5 岡野 翔 (1) ときがわ都幾川
8 13.16 -0.5 松原 蒼閃 (1) 川口神根
9 13.30 -0.5 百瀬 瑛太 (1) 坂戸

男子1年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.14 -1.9 q 宮川 啓夢 (1) 幸手
2 12.56 -1.9 金久保雄大 (1) ふじみ野花の木
3 12.60 -1.9 藤澤 奏翔 (1) さいたま桜山
4 12.75 -1.9 堀田 陽都 (1) 所沢
5 12.85 -1.9 大堰 寛太 (1) 白岡南
6 13.25 -1.9 髙橋聡太朗 (1) 坂戸千代田
7 13.30 -1.9 金子 直生 (1) 川越第一
8 13.41 -1.9 福井 崇斗 (1) 富士見台
9 13.63 -1.9 一関 優輔 (1) 桶川加納

男子1年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 12.49 -0.7 戸井田大輝 (1) 熊谷三尻
2 12.84 -0.7 松下 航季 (1) さいたま大谷場
3 12.93 -0.7 吉田 有杜 (1) 川口芝
4 12.96 -0.7 右近 翔馬 (1) 加須西
5 13.13 -0.7 服部 耀夢 (1) 鴻巣吹上
6 13.16 -0.7 立澤 蘭 (1) 吉川東
7 13.28 -0.7 森田 快生 (1) 久喜菖蒲南
8 13.29 -0.7 古寺 悠真 (1) 三芳東
9 13.31 -0.7 金澤 到真 (1) 入間東金子

男子1年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 12.51 +0.5 久保 壮太 (1) 深谷岡部
2 12.61 +0.5 門脇 湊 (1) 所沢中央
3 12.68 +0.5 平井 大湖 (1) さいたま城北
4 12.79 +0.5 大石 晃輔 (1) 滑川
5 12.91 +0.5 藤田 誠羅 (1) 春日部飯沼
6 12.91 +0.5 金井 リキ (1) 本庄南
7 12.94 +0.5 安崎 翔太 (1) 蓮田南
8 13.11 +0.5 山口 陽向 (1) 越谷大袋

男子1年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 12.32 +0.2 q 増田 大夢 (1) 行田長野
2 12.46 +0.2 q 松本 悠希 (1) 八潮大原
3 12.57 +0.2 佐藤 嵩馬 (1) 西武学園文理
4 12.58 +0.2 及川 悠 (1) 三郷早稲田
5 12.95 +0.2 上野 大翔 (1) 秩父第一
6 13.14 +0.2 橋場 悠人 (1) 美里
7 13.52 +0.2 浅沼 伶治 (1) 志木
DNS 本間 大斗 (1) 春日部豊春

男子1年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 12.62 -2.3 通 颯登 (1) 川越東
2 12.84 -2.3 鳴海 彪牙 (1) さいたま原山
3 12.90 -2.3 井村 開 (1) 朝霞第三
4 12.93 -2.3 松村 航汰 (1) 加須騎西
5 13.04 -2.3 新井凜太朗 (1) 熊谷大麻生
6 13.40 -2.3 田尻 光希 (1) 上里北
7 13.46 -2.3 白石 遥 (1) 杉戸広島
DQ FS1 親見 蓉 (1) 久喜菖蒲

男子1年 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 12.30 -0.3 q 小尾 楓 (1) 新座
2 12.55 -0.3 田中 翔晟 (1) 三郷早稲田
3 12.61 -0.3 遠藤 蛍司 (1) 川口十二月田
4 12.69 -0.3 山﨑 蓮 (1) 越谷栄進
5 12.96 -0.3 白田 夢叶 (1) 鴻巣西
6 12.99 -0.3 水上 恵太 (1) 吉川中央
7 13.20 -0.3 温品 理人 (1) 鴻巣赤見台
8 13.42 -0.3 松渕 一護 (1) 戸田

男子1年 100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 12.66 -1.3 増田 康太 (1) 狭山狭山台
2 12.83 -1.3 腰原 煌樹 (1) さいたま尾間木
3 12.90 -1.3 小磯 匠哉 (1) 川口戸塚西
4 12.96 -1.3 室町 颯人 (1) 鶴ヶ島藤
5 13.25 -1.3 齋藤 煌星 (1) 新座第六
6 13.39 -1.3 新井 空都 (1) 寄居城南
7 13.58 -1.3 黒澤 祐斗 (1) 行田忍
8 13.93 -1.3 宇治野壱星 (1) 和光大和

男子1年 100m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 12.55 -2.1 黒澤 由博 (1) 秩父影森
2 12.65 -2.1 内田 創也 (1) 上尾瓦葺
3 13.03 -2.1 内金崎悠貴 (1) さいたま大宮八幡
4 13.04 -2.1 真木 翔太 (1) 伊奈南
5 13.16 -2.1 笹尾ヴィクトル (1) さいたま宮原
6 13.18 -2.1 松﨑 海心 (1) 朝霞第二
7 13.28 -2.1 中島 大翔 (1) 熊谷別府
8 13.49 -2.1 新井 煌央 (1) 北本宮内

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.86 +0.6 宮川 啓夢 (1) 幸手
2 11.94 +0.6 矢澤 煌希 (1) 川越城南
3 12.14 +0.6 島田 陽大 (1) 鶴ヶ島
4 12.20 +0.6 増田 大夢 (1) 行田長野
5 12.27 +0.6 栗原 直大 (1) 狭山ヶ丘
6 12.30 +0.6 小池 崇太 (1) 越谷北陽
7 12.34 +0.6 松本 悠希 (1) 八潮大原
DQ FS1 小尾 楓 (1) 新座

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.92 -1.5 町田倖士朗 (2) 所沢小手指
2 11.99 -1.5 西垣戸陽太 (2) 上尾原市
3 12.05 -1.5 福田 有史 (2) 寄居城南
4 12.06 -1.5 平山 大雅 (2) 鶴ヶ島藤
5 12.11 -1.5 三輪 駿太 (2) 三郷彦糸
6 12.14 -1.5 富田 大星 (2) 宮代前原
7 12.43 -1.5 池田 佳生 (2) 狭山西
8 12.62 -1.5 風間 優成 (2) 坂戸若宮
9 12.79 -1.5 畑 成輝 (2) 東松山南

男子2年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.56 -1.0 q 竹花 颯汰 (2) 越谷大相模
2 11.74 -1.0 原田 勇吹 (2) 上尾
3 12.07 -1.0 浅井 隼 (2) さいたま与野東
4 12.17 -1.0 田坪 逞 (2) 桶川西
5 12.22 -1.0 中村 日月 (2) 秩父第一
6 12.32 -1.0 杉本 快星 (2) 伊奈小針
7 12.55 -1.0 井桁 大翔 (2) 羽生南
8 12.57 -1.0 石崎 椋人 (2) 鶴ヶ島藤
9 12.82 -1.0 栁田 聖斗 (2) 上里

男子2年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.71 +0.5 q 三上 大知 (2) 川越城南
2 11.86 +0.5 金澤 柚輝 (2) 自由の森学園
3 12.06 +0.5 石上 直気 (2) 越谷栄進
4 12.10 +0.5 秋山 粋慶 (2) 川口南
5 12.18 +0.5 佐々木有平 (2) 深谷幡羅
6 12.20 +0.5 野島 蒼太 (2) 吉川中央
7 12.28 +0.5 井村海夏翔 (2) 草加瀬崎
8 12.36 +0.5 野口 樹 (2) 寄居男衾
9 12.37 +0.5 高橋 快 (2) 行田

男子2年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.84 -0.2 福原 悠斗 (2) 狭山西
2 11.92 -0.2 宮里 紀良 (2) 三郷彦糸
3 12.04 -0.2 佐藤 大地 (2) 蕨第一
4 12.12 -0.2 川端 優二 (2) 新座第二
5 12.13 -0.2 島村洸太朗 (2) 春日部葛飾
6 12.19 -0.2 神崎遼太郎 (2) 新座第五
7 12.37 -0.2 遠藤 一貴 (2) 入間向原
8 12.58 -0.2 池間 健翔 (2) 吉川中央
9 12.63 -0.2 滝沢 晃久 (2) 皆野

男子2年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.05 -1.2 板東 孝大 (2) 所沢小手指
2 12.29 -1.2 宮北健太朗 (2) 朝霞第二
3 12.31 -1.2 蒲田 明飛 (2) さいたま原山
4 12.32 -1.2 黒田 創平 (2) さいたま大谷場
5 12.32 -1.2 黒栁 尚寿 (2) 本庄南
6 12.44 -1.2 大澤 蓮 (2) 本庄児玉
7 12.53 -1.2 荒木 康輝 (2) 八潮大原
8 12.71 -1.2 白川 悠太 (2) さいたま常盤
9 12.82 -1.2 中村 漣士 (2) 和光大和

男子2年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 11.51 +0.1 q 藤﨑 怜 (2) 所沢
2 11.58 +0.1 q 平島 陽向 (2) 川口南
3 11.77 +0.1 二方 秀斗 (2) さいたま大谷場
4 12.00 +0.1 戸井田琉玖 (2) 越谷北陽
5 12.04 +0.1 山田 忠誠 (2) 鴻巣赤見台
6 12.08 +0.1 豊田 碧生 (2) 新座第三
7 12.32 +0.1 弓場 龍人 (2) 川口里
8 12.45 +0.1 平本 蓮 (2) 東松山東
9 12.46 +0.1 横山 悠 (2) 行田忍

男子2年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 11.68 +0.2 q 橋本 太陽 (2) 加須北川辺
2 12.04 +0.2 西山 帆高 (2) 久喜栗橋東
3 12.28 +0.2 村上琉一郎 (2) 熊谷妻沼東
4 12.38 +0.2 住吉 龍哉 (2) 桶川加納
5 12.46 +0.2 大島 清春 (2) 北本東
6 12.49 +0.2 塚田 徳真 (2) 川島西
7 16.77 +0.2 田中 柊 (2) 川越西
DNS 森屋 勇男 (2) 熊谷荒川
DNS 東城 諒汰 (2) 上尾西

男子2年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 11.46 +0.8 q 桜井 礼大 (2) 吉川中央
2 11.52 +0.8 q 伊藤 海稀 (2) 春日部豊野
3 11.53 +0.8 q 澁谷 光希 (2) 杉戸
4 11.97 +0.8 浦部 蒼大 (2) 新座第二
5 12.23 +0.8 長島 凌佑 (2) 東松山南
6 12.24 +0.8 坂梨 蒼馬 (2) 志木
7 12.32 +0.8 佐藤 隆樹 (2) 所沢上山口
8 12.46 +0.8 皆川 輝生 (2) 幸手
9 12.73 +0.8 山本 結大 (2) 戸田

男子2年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 11.92 +1.0 小澤健二郎 (2) 鴻巣吹上北
2 11.94 +1.0 真砂 塁 (2) ふじみ野大井東
3 12.06 +1.0 野田 七星 (2) 吉川中央
4 12.06 +1.0 藤ノ木真夢 (2) さいたま城北
5 12.23 +1.0 田代錬太郎 (2) 行田
6 12.23 +1.0 小早川慶多 (2) 松伏第二
7 12.37 +1.0 長岡 琉太 (2) 川越西
8 12.37 +1.0 山口 海斗 (2) 越生
9 12.73 +1.0 知脇 勇介 (2) 飯能原市場

男子2年 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 11.72 -0.1 田沼 雄士 (2) 幸手
2 11.93 -0.1 生方 陸人 (2) 久喜栗橋東
3 12.11 -0.1 長谷川礼温 (2) 加須騎西
4 12.13 -0.1 新井 創希 (2) 鴻巣吹上北
5 12.26 -0.1 安部 颯人 (2) 蓮田南
6 12.36 -0.1 笠原 羽大 (2) 羽生西
7 12.37 -0.1 髙橋 駿 (2) 加須昭和
8 12.49 -0.1 石井琳大郎 (2) 蕨第一
9 13.62 -0.1 野口龍之輔 (2) さいたま大宮北

男子2年 100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 11.90 +1.8 豊留 健太 (2) さいたま大谷場
2 11.98 +1.8 加藤 大輝 (2) 本庄東
3 12.05 +1.8 嶋田 優茉 (2) 飯能原市場
4 12.06 +1.8 石川 勝都 (2) 日高高萩
5 12.10 +1.8 濱崎 雷来 (2) 川口上青木
6 12.12 +1.8 髙森 来夢 (2) 富士見西
7 12.13 +1.8 芝岡 来翔 (2) 嵐山菅谷
8 12.14 +1.8 田島 旬太 (2) さいたま土合
9 12.26 +1.8 浅野 敬亮 (2) さいたま常盤

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.29 +1.6 藤﨑 怜 (2) 所沢
2 11.34 +1.6 桜井 礼大 (2) 吉川中央
3 11.36 +1.6 澁谷 光希 (2) 杉戸
3 11.36 +1.6 竹花 颯汰 (2) 越谷大相模
5 11.44 +1.6 橋本 太陽 (2) 加須北川辺
6 11.45 +1.6 三上 大知 (2) 川越城南
7 11.48 +1.6 平島 陽向 (2) 川口南
8 11.54 +1.6 伊藤 海稀 (2) 春日部豊野

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11.23 +0.1 q 若林 大和 (3) ふじみ野福岡
2 11.56 +0.1 髙橋 煌 (3) 春日部南
3 11.61 +0.1 豊谷 思温 (3) 所沢
4 11.79 +0.1 戸部 空 (3) 伊奈小針
5 11.84 +0.1 椎山 大地 (3) 狭山中央
6 11.89 +0.1 鈴木 啓太 (3) 川口青木
6 11.89 +0.1 福島 春 (3) 新座第四
8 12.15 +0.1 柴田 海翔 (3) 桶川加納
9 12.30 +0.1 黒田 雄翔 (3) 羽生南

男子3年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11.35 +1.1 岡安 爽汰 (3) 鴻巣西
2 11.50 +1.1 藤本 聖哉 (3) 日高高萩
3 11.63 +1.1 岩田 鈴央 (3) 上里北
4 11.66 +1.1 横田 拓未 (3) 川口十二月田
5 11.96 +1.1 丸淵 明良 (3) 桶川西
6 11.98 +1.1 茂木 良樹 (3) 本庄児玉
7 12.01 +1.1 高橋明日夢 (3) さいたま原山
8 12.04 +1.1 阿部 浬空 (3) 三郷北
9 12.36 +1.1 眞藤 吏希 (3) 和光大和

男子3年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 11.29 -0.5 齊藤 恋緒 (3) 日高高萩
2 11.46 -0.5 島村 捺 (3) 新座第二
3 11.52 -0.5 工藤 琉斗 (3) 鶴ヶ島
4 11.67 -0.5 伊東 莉久 (3) 熊谷荒川
5 11.72 -0.5 白井 志樹 (3) 越谷大相模
6 11.89 -0.5 森 優大 (3) 富士見勝瀬
7 12.04 -0.5 松下 光 (3) 蕨第一
8 12.06 -0.5 諸 雄斗 (3) 熊谷三尻
9 12.09 -0.5 野島 悠誠 (3) 川口芝西

男子3年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 11.27 +0.6 q 恵面 伊吹 (3) 鶴ヶ島西
2 11.47 +0.6 櫻木 一也 (3) 熊谷三尻
3 11.52 +0.6 板垣 歩 (3) 朝霞第二
4 11.81 +0.6 久米優太郎 (3) 美里
5 11.82 +0.6 田中 尊 (3) 本庄東高校附属
6 11.90 +0.6 桝本 素晴 (3) 加須昭和
7 12.14 +0.6 松浦 朋哉 (3) ふじみ野大井
8 12.63 +0.6 三浦 蒼梧 (3) 寄居
DNS 原 悠輔 (3) 川越南古谷

男子3年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 11.19 +0.6 q 佐藤 孔明 (3) さいたま大原
2 11.67 +0.6 崎 晴登 (3) 川越富士見
3 11.68 +0.6 国分 雅空 (3) 白岡
4 11.69 +0.6 髙橋 壮空 (3) 加須騎西
5 11.78 +0.6 菊田 遙英 (3) さいたま第二東
6 11.85 +0.6 相塲 耀介 (3) さいたま日進
7 11.94 +0.6 原 未空人 (3) 戸田喜沢
8 12.17 +0.6 平岡 佳太 (3) 北本東
9 12.21 +0.6 井田 晴輝 (3) 東松山東

男子3年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 11.29 +0.1 q 水上信之介 (3) 吉川中央
2 11.45 +0.1 大野 隆盛 (3) さいたま大宮南
3 11.54 +0.1 遠藤 誠矢 (3) 春日部
4 11.67 +0.1 木戸 瑛太 (3) 八潮
5 11.72 +0.1 山口 翔真 (3) 日高高麗川
6 11.87 +0.1 菅原 淳 (3) 川口南
7 11.90 +0.1 八木橋 智 (3) 富士見本郷
8 12.16 +0.1 榎本 拓真 (3) 川島西
9 12.46 +0.1 青山 瑛基 (3) 幸手西

男子3年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 10.98 +1.1 q 山田 空駕 (3) 戸田笹目
2 11.16 +1.1 q 勝畑進ノ介 (3) 戸田新曽
3 11.53 +1.1 吉森 虹輝 (3) 草加川柳
4 11.66 +1.1 小幡 賢吾 (3) 加須騎西
5 11.75 +1.1 倉田 倖久 (3) 久喜
6 12.00 +1.1 後藤 隆志 (3) 越谷中央
7 12.19 +1.1 吉田 倖 (3) 秩父吉田
DNS 平野 孝耶 (3) 行田
DNS 海野 快吏 (3) 加須西

男子3年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 11.41 +0.2 吉田 涼太 (3) 入間上藤沢
2 11.61 +0.2 福島 健太 (3) 志木
3 11.74 +0.2 柳川 翼 (3) さいたま大宮西
4 11.80 +0.2 穐谷 奏汰 (3) 上尾上平
5 11.82 +0.2 大谷 祐希 (3) 三芳東
6 11.93 +0.2 古屋 尚紀 (3) 鴻巣吹上
7 11.99 +0.2 須釜 涼 (3) 所沢三ヶ島
8 12.02 +0.2 小幡 泰飛 (3) 日高高萩
9 12.08 +0.2 山本 修平 (3) 小鹿野

男子3年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 11.09 +1.8 q 斎藤隆太朗 (3) 所沢小手指
2 11.47 +1.8 青木 大知 (3) 小川東
3 11.55 +1.8 青栁 漸 (3) 春日部
4 11.58 +1.8 長島 直人 (3) 新座第六
5 11.85 +1.8 瀬川 央伍 (3) さいたま八王子
6 11.90 +1.8 戸張 瑛仁 (3) 吉川東
7 11.98 +1.8 百瀬 海里 (3) 三郷彦糸
8 12.11 +1.8 辻 優月 (3) 狭山狭山台
9 12.20 +1.8 中里レハン (3) 飯能西

男子3年 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 11.58 +0.3 前原 龍樹 (3) 所沢向陽
2 11.66 +0.3 大隅 大武 (3) 上尾
3 11.69 +0.3 庄司 光希 (3) 鶴ヶ島藤
4 11.75 +0.3 吉田 夏樹 (3) 埼玉栄
5 11.77 +0.3 増田 智広 (3) 久喜鷲宮東
6 11.84 +0.3 茂木 啓太 (3) 蓮田南
7 12.05 +0.3 中山 隼一 (3) 東松山東
8 12.12 +0.3 小林 優仁 (3) 坂戸浅羽野
DNS 水上 颯介 (3) 朝霞第一

男子3年 100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 11.00 +0.0 q 臼井 泰斗 (3) 鶴ヶ島
2 11.51 +0.0 見原 智洋 (3) 川口芝東
3 11.66 +0.0 小林 彪流 (3) 川越城南
4 11.67 +0.0 並木 元希 (3) さいたま慈恩寺
5 11.68 +0.0 佐藤 隆史 (3) さいたま大宮西
6 11.73 +0.0 吉田 歩登 (3) 昌平
7 11.86 +0.0 臼井 昊逢 (3) 桶川加納
DNS 白岩 龍 (3) 深谷花園

男子3年 100m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 11.60 -1.2 髙橋 涼哉 (3) さいたま片柳
2 11.72 -1.2 森田 拓夢 (3) 滑川
3 11.80 -1.2 櫻井 寛太 (3) さいたま原山
4 11.82 -1.2 内藤 修平 (3) 川越南古谷
5 11.97 -1.2 野口真太郎 (3) 宮代百間
6 12.06 -1.2 嶋田 勇斗 (3) 八潮
7 12.12 -1.2 佐久間英樹 (3) 杉戸東
DNS 田中 流衣 (3) 行田

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.98 +1.4 山田 空駕 (3) 戸田笹目
2 11.05 +1.4 斎藤隆太朗 (3) 所沢小手指
3 11.09 +1.4 臼井 泰斗 (3) 鶴ヶ島
4 11.12 +1.4 恵面 伊吹 (3) 鶴ヶ島西
5 11.13 +1.4 勝畑進ノ介 (3) 戸田新曽
6 11.17 +1.4 佐藤 孔明 (3) さいたま大原
7 11.23 +1.4 水上信之介 (3) 吉川中央
8 11.26 +1.4 若林 大和 (3) ふじみ野福岡

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 23.47 +0.6 庄司 光希 (3) 鶴ヶ島藤
2 23.88 +0.6 青栁 漸 (3) 春日部
3 23.98 +0.6 沢田 庸太 (3) 新座第四
4 24.10 +0.6 田中 大貴 (3) 戸田東
5 24.34 +0.6 茂木 啓太 (3) 蓮田南
6 24.50 +0.6 平野 守人 (3) 川越西
7 24.55 +0.6 柴田 海翔 (3) 桶川加納
8 24.92 +0.6 長江 遥己 (3) 和光大和
DNS 新井 宥希 (3) 秩父吉田

男子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 23.18 -0.5 須加 湧大 (3) 新座第五
2 23.24 -0.5 大野 隆盛 (3) さいたま大宮南
3 23.47 -0.5 岡安 爽汰 (3) 鴻巣西
4 23.53 -0.5 髙橋 煌 (3) 春日部南
5 23.75 -0.5 大隅 大武 (3) 上尾
6 23.88 -0.5 星 嵩徳 (3) 越谷大袋
7 24.16 -0.5 長谷川聖透 (3) 神川
8 24.21 -0.5 山口 翔真 (3) 日高高麗川
9 24.44 -0.5 田沼 雄士 (2) 幸手

男子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 23.02 -1.0 q 臼井 泰斗 (3) 鶴ヶ島
2 24.11 -1.0 谷川 祥太 (3) 蓮田南
3 24.36 -1.0 本橋 直隆 (3) 狭山狭山台
4 24.43 -1.0 古屋 尚紀 (3) 鴻巣吹上
5 25.18 -1.0 中林 優和 (2) 深谷幡羅
6 25.34 -1.0 堀越 奏良 (3) 三芳東
7 26.34 -1.0 守田 圭吾 (2) 吉川南
DNS 坂本 洋輔 (3) 熊谷三尻
DNS 島田 琉可 (3) 吉見

男子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 23.80 +1.0 小幡 賢吾 (3) 加須騎西
2 23.88 +1.0 戸部 空 (3) 伊奈小針
3 23.97 +1.0 池田 佳生 (2) 狭山西
4 24.13 +1.0 藤原 健 (3) 三郷彦糸
5 24.36 +1.0 櫻井 寛太 (3) さいたま原山
6 24.51 +1.0 吉川 太陽 (2) 加須昭和
7 24.62 +1.0 澤田 修也 (3) 東松山東
8 24.90 +1.0 渡邉 颯真 (3) 本庄西
DNS 八須 陽大 (3) 白岡南

男子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 22.64 +2.2 q 青木 大知 (3) 小川東
2 23.00 +2.2 q 見原 智洋 (3) 川口芝東
3 23.73 +2.2 古川 颯一 (3) 川越初雁
4 23.80 +2.2 菊田 遙英 (3) さいたま第二東
5 24.02 +2.2 板垣 歩 (3) 朝霞第二
6 24.40 +2.2 菊地 佳太 (3) 熊谷三尻
7 24.67 +2.2 大島 陸 (3) 飯能南高麗
DNS 恵面 伊吹 (3) 鶴ヶ島西
DNS 坂本 奏都 (3) 行田忍

男子 200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 22.59 +1.8 q 斎藤隆太朗 (3) 所沢小手指
2 22.88 +1.8 q 若林 大和 (3) ふじみ野福岡
3 23.37 +1.8 松浦 泰功 (3) 川口十二月田
4 23.40 +1.8 穐谷 奏汰 (3) 上尾上平
5 23.79 +1.8 石鍋 佑樹 (3) 鴻巣赤見台
6 23.89 +1.8 髙橋 壮空 (3) 加須騎西
7 24.16 +1.8 瀧田 大輝 (3) 三郷北
8 24.21 +1.8 平岡 佳太 (3) 北本東

男子 200m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 23.33 +1.5 桜井 礼大 (2) 吉川中央
2 23.55 +1.5 三上 大知 (2) 川越城南
3 23.57 +1.5 白井 志樹 (3) 越谷大相模
4 23.96 +1.5 藤本 聖哉 (3) 日高高萩
5 24.02 +1.5 倉田 倖久 (3) 久喜
6 24.30 +1.5 宮﨑 夢斗 (3) さいたま宮原
7 24.52 +1.5 南 澄海 (3) 寄居
8 24.68 +1.5 植田 奏大 (3) 富士見勝瀬

男子 200m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 23.62 +1.2 増田 智広 (3) 久喜鷲宮東
2 23.69 +1.2 木戸 瑛太 (3) 八潮
3 24.05 +1.2 小泉 香太 (3) 越谷栄進
4 24.06 +1.2 上野 慶介 (3) ふじみ野福岡
5 24.08 +1.2 髙岡 勇成 (3) さいたま大宮西
6 24.62 +1.2 宮川 啓夢 (1) 幸手
7 25.85 +1.2 田嶋 秀悠 (3) 小鹿野
DNS 水上 颯介 (3) 朝霞第一

男子 200m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 22.72 +2.0 q 山田 空駕 (3) 戸田笹目
2 22.84 +2.0 q 佐藤 孔明 (3) さいたま大原
3 23.61 +2.0 森田 拓夢 (3) 滑川
4 23.64 +2.0 天野 心太 (3) 所沢美原
5 23.66 +2.0 地木樂真琴 (3) 草加青柳
6 23.83 +2.0 伊東 莉久 (3) 熊谷荒川
7 24.26 +2.0 富澤 空雅 (3) 宮代前原
8 25.04 +2.0 MDシナト (3) 羽生西

男子 200m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 22.60 +0.2 q 勝畑進ノ介 (3) 戸田新曽
2 23.50 +0.2 豊谷 思温 (3) 所沢
3 23.65 +0.2 吉田 夏樹 (3) 埼玉栄
4 23.92 +0.2 柳川 翼 (3) さいたま大宮西
5 23.93 +0.2 齊藤 恋緒 (3) 日高高萩
6 24.36 +0.2 福島 健太 (3) 志木
7 24.57 +0.2 高橋明日夢 (3) さいたま原山
8 26.62 +0.2 島村洸太朗 (2) 春日部葛飾

男子 200m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 23.04 -0.7 水上信之介 (3) 吉川中央
2 23.59 -0.7 砂川 友哉 (3) 坂戸若宮
3 23.59 -0.7 阿部 心奏 (3) 入間藤沢
4 24.17 -0.7 中野 來輝 (3) 久喜
5 24.31 -0.7 原 悠輔 (3) 川越南古谷
6 24.54 -0.7 山﨑 祐吾 (3) 蕨第一
7 24.58 -0.7 澁谷 光希 (2) 杉戸
DNS 平野 孝耶 (3) 行田

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 22.69 -1.5 勝畑進ノ介 (3) 戸田新曽
2 22.79 -1.5 斎藤隆太朗 (3) 所沢小手指
3 23.02 -1.5 臼井 泰斗 (3) 鶴ヶ島
4 23.04 -1.5 佐藤 孔明 (3) さいたま大原
5 23.13 -1.5 青木 大知 (3) 小川東
6 23.25 -1.5 若林 大和 (3) ふじみ野福岡
7 23.80 -1.5 見原 智洋 (3) 川口芝東
DNS 山田 空駕 (3) 戸田笹目

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.05 q 吉田 大心 (3) 上尾大石
2 53.40 q 青井 和真 (3) さいたま大成
3 54.21 海老原 輝 (3) さいたま植竹
4 55.31 竹島 龍児 (2) 鶴ヶ島
5 55.70 川畑 海斗 (3) さいたま宮前
6 58.13 中田 拓夢 (3) 入間上藤沢
7 59.44 日野 駿平 (3) 飯能加治
8 59.48 山田 颯人 (3) 川口十二月田
DNS 壺谷 公紀 (2) 吉川南

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.04 天野 柊樹 (3) 草加松江
2 55.35 古川 颯一 (3) 川越初雁
3 55.92 南 澄海 (3) 寄居
4 56.76 堀越 大誠 (2) 戸田新曽
5 57.09 立脇 愛斗 (3) 飯能南高麗
6 57.76 曽我 陸斗 (2) 白岡菁我
7 58.39 結城 俊哉 (3) 富士見水谷
DNS 久保 駿真 (2) 三郷北

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.85 q 東城 諒汰 (2) 上尾西
2 53.08 q 砂川 友哉 (3) 坂戸若宮
3 56.33 後藤 優周 (2) 川越砂
4 57.28 横瀬 功 (3) 深谷幡羅
5 57.54 白井 祥太 (3) 松伏第二
6 58.25 近藤 崇泰 (3) 桶川
7 59.17 劉 健太郎 (2) 宮代前原
8 1:02.08 田端 克行 (3) 東松山東
DNS 樋口 結 (3) 所沢美原

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 54.97 本橋 直隆 (3) 狭山狭山台
2 56.19 平野 優真 (3) 毛呂山
3 56.35 渡辺 龍 (3) 春日部
4 56.83 丸山 颯斗 (3) 加須昭和
5 57.69 小田 滉輝 (3) 八潮
6 58.50 梶本 直翔 (3) ふじみ野福岡
7 1:01.60 大塚 遥斗 (3) 和光第三
DNS 石井 翔貴 (3) 熊谷三尻
DNS 横田 幸大 (3) 行田長野

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.71 q 橋本 悠 (3) 熊谷三尻
2 52.22 q 谷川 祥太 (3) 蓮田南
3 52.75 q 星 嵩徳 (3) 越谷大袋
4 54.47 高瀬 蒼太 (3) 越谷栄進
5 56.61 平岡 京悟 (3) 川越富士見
6 57.03 新井 亮也 (2) 秩父第二
7 57.68 辻 永季 (2) 日高高麗
8 1:00.46 坂田 大地 (2) 杉戸東
DNS 新川 寛大 (3) 春日部南

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.76 土屋 将哉 (3) 所沢小手指
2 54.79 岡野 樹 (3) 鴻巣赤見台
3 54.98 大島 陸 (3) 飯能南高麗
4 55.03 内田 隼斗 (3) 朝霞第二
5 56.59 木村 律太 (3) 川口北
6 57.63 内野 祐希 (3) 本庄東
7 58.90 山田 裕幸 (2) 羽生西
DNS 郷 愛慈 (3) 春日部江戸川

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 54.57 小竹 智汎 (3) さいたま岸
2 54.58 福井 悠真 (3) 所沢南陵
3 55.13 広瀬 聡大 (3) 加須北川辺
4 55.84 長谷川 渉 (3) さいたま大谷口
5 57.31 粂川 元気 (3) 鴻巣吹上
6 58.34 石井 大翔 (3) 久喜菖蒲南
7 1:02.73 江口 樹 (3) 志木
DNS 竹山 直希 (3) 新座第四

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 53.60 川口十三央 (3) さいたま木崎
2 54.58 中野目 煌 (3) 狭山入間川
3 55.72 平野 誠弥 (3) 行田西
4 56.86 大矢 陸 (3) 八潮
5 57.51 鈴木 真翔 (3) 北本
6 58.20 本橋 岳 (3) 所沢三ヶ島
7 58.32 倉林 優翔 (3) 皆野
8 58.48 小野 晋平 (3) 伊奈学園

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 51.74 q 島田 琉可 (3) 吉見
2 53.73 岩崎 陽大 (3) 上尾原市
3 54.02 平野 守人 (3) 川越西
4 54.11 根ケ山 蓮 (2) さいたま宮前
5 54.94 笹目健太朗 (3) 蓮田
6 55.38 渋澤 颯人 (2) 上里
7 56.18 武石 侑樹 (3) 幸手
8 57.27 石井 廉穏 (3) 杉戸東

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.37 橋本 悠 (3) 熊谷三尻
2 52.06 島田 琉可 (3) 吉見
3 52.97 谷川 祥太 (3) 蓮田南
4 53.02 星 嵩徳 (3) 越谷大袋
5 53.66 東城 諒汰 (2) 上尾西
6 53.81 吉田 大心 (3) 上尾大石
7 54.65 砂川 友哉 (3) 坂戸若宮
8 55.75 青井 和真 (3) さいたま大成

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.23 q 古澤 空 (3) 上尾東
2 2:02.62 q 桑原 大地 (3) 所沢南陵
3 2:03.23 q 髙岡 直生 (3) 坂戸
4 2:04.01 根ケ山 蓮 (2) さいたま宮前
5 2:05.17 後藤 優周 (2) 川越砂
6 2:06.77 江原 優輝 (3) 越谷北陽
7 2:07.67 齋藤 颯 (3) 上尾太平
8 2:09.98 根岸龍之介 (3) 深谷川本
DQ T4 田島 侑樹 (2) 小川東

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.59 q 関 朝陽 (3) 川島西
2 2:01.76 q 平岡 寿也 (3) 日高高麗川
3 2:02.81 q 斎藤 悠斗 (3) 上尾原市
4 2:03.37 鍵山 琉星 (3) 白岡
5 2:03.96 関根 蒼悟 (3) 秩父尾田蒔
6 2:05.23 武川 航也 (2) 本庄南
7 2:05.80 谷藤 大和 (3) 新座第四
8 2:09.97 倉橋 憲弘 (3) 羽生西
DNS 鷲塚奏一朗 (3) 越谷南

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.66 q 関根 唯一 (3) 川越南古谷
2 2:01.99 q 井上 陸斗 (3) 松伏
3 2:03.25 関口 空良 (2) 加須騎西
4 2:04.51 佐々木 徠 (3) 上尾大石
5 2:05.08 海老原 輝 (3) さいたま植竹
6 2:05.13 吉野 泰雅 (3) 羽生南
7 2:06.01 田村 大葵 (3) さいたま内谷
8 2:06.88 八巻 朋賢 (3) さいたま春野
DNS 竹山 直希 (3) 新座第四

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.99 加藤 穂岳 (2) 吉見
2 2:06.71 森山 智矢 (3) 川越寺尾
3 2:07.27 奥 麒麟 (3) 狭山狭山台
4 2:13.08 立脇 愛斗 (3) 飯能南高麗
5 2:13.87 伊藤 恭平 (3) 神川
6 2:14.45 長樂 優翔 (3) 蓮田南
7 2:15.16 池田 春輝 (3) 熊谷三尻
8 2:20.55 田中 洋輝 (3) 三郷前川
DNS 松清 龍哉 (3) 飯能第一

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.14 関根 健太 (3) 越谷富士
2 2:09.94 田村 竜吾 (2) 久喜
3 2:12.08 平野 優真 (3) 毛呂山
4 2:12.49 武田 幸之 (3) 狭山入間川
5 2:15.04 奥村 晃明 (3) 加須昭和
6 2:15.78 清水 祐希 (2) 三郷南
7 2:15.81 吉羽 蒼空 (3) 宮代百間
8 2:24.99 田頭 幸人 (2) 幸手
DQ T4 八木原稜真 (3) 行田忍

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.97 鈴木 慎二 (3) 入間向原
2 2:09.58 花岡 慧伍 (3) 所沢美原
3 2:10.13 粂川 元気 (3) 鴻巣吹上
4 2:12.17 金城 龍斗 (3) 川口幸並
5 2:12.18 小山 英修 (3) 川島
6 2:13.30 渡部 隼 (2) 蕨第一
7 2:13.70 長尾 謙 (2) 吉川南
8 2:18.02 中村 凛太 (2) 草加栄

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.04 辻 大地 (3) 戸田新曽
2 2:06.34 大竹 功真 (3) 富士見西
3 2:06.57 足立 莉久 (3) 桶川
4 2:07.45 横田 大和 (3) 吉見
5 2:09.09 細田 璃空 (3) 日高高麗川
6 2:09.68 小林 陽飛 (3) 川口戸塚
7 2:12.91 川畑 蒼空 (3) 白岡
8 2:13.20 杉本 理琥 (3) 杉戸

男子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.80 井上 幸信 (2) 本庄東
2 2:10.30 岡田 啓吾 (2) ふじみ野大井東
3 2:11.06 古谷 太一 (3) 朝霞第二
4 2:14.17 猪股 律希 (2) 志木
5 2:14.61 鈴木 真翔 (3) 北本
6 2:15.22 本田 育穂 (2) 和光大和
DQ T4 ラシード アデル (3) 春日部南
DNS 樋口 結 (3) 所沢美原

男子 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.61 村賀 康介 (2) さいたま白幡
2 2:11.57 道下レオン (3) 飯能加治
3 2:11.90 吉川 英士 (2) 寄居男衾
4 2:12.23 伊藤 里陸 (3) 東松山松山
5 2:12.27 小野 晋平 (3) 伊奈学園
6 2:12.77 大矢 陸 (3) 八潮
7 2:20.22 舟根 寛太 (3) 鶴ヶ島西
DNS 浅見 拓哉 (3) 横瀬

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.49 古澤 空 (3) 上尾東
2 2:01.85 関 朝陽 (3) 川島西
3 2:02.08 井上 陸斗 (3) 松伏
4 2:02.40 平岡 寿也 (3) 日高高麗川
5 2:03.91 桑原 大地 (3) 所沢南陵
6 2:04.65 斎藤 悠斗 (3) 上尾原市
7 2:05.13 髙岡 直生 (3) 坂戸
8 2:05.42 関根 唯一 (3) 川越南古谷

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.87 NGR 松本 晄空 (1) 寄居城南
2 4:21.78 利根川悠樹 (1) さいたま尾間木
3 4:26.42 大橋 聖大 (1) 松伏第二
4 4:27.52 老川虎汰郎 (1) 川口東
5 4:28.10 武田 大和 (1) 小川東
6 4:28.58 馬場 柚 (1) 春日部江戸川
7 4:30.56 田村 悠陽 (1) 上尾大石
8 4:30.84 新井 陽翔 (1) ふじみ野葦原
9 4:33.83 堀内幸太朗 (1) 川口幸並
10 4:35.99 中島 大翔 (1) 熊谷別府
11 4:37.17 塚原 惟歩 (1) 川越砂
12 4:37.67 木谷 奏介 (1) 所沢三ヶ島
13 4:37.68 龍前 佳佑 (1) 熊谷東
14 4:38.88 松本 啓玖 (1) さいたま城北
15 4:41.18 柳本 直輝 (1) 春日部大沼
16 4:42.42 本間 太雲 (1) 川越砂
17 4:42.79 成田 響 (1) 熊谷富士見
18 4:43.24 小峰 瑞生 (1) 埼玉栄
19 4:47.97 櫻井 琉衣 (1) 坂戸若宮
20 4:48.24 梨本 尚希 (1) さいたま本太
21 4:56.30 石原 悠翔 (1) 越谷大相模
DNS 岡 柊磨 (1) 越谷中央

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.59 井上 晴翔 (1) 川島
2 4:35.77 砂 琉人 (1) 杉戸東
3 4:37.25 岩岡 一暉 (1) 昌平
4 4:37.30 松尾 和樹 (1) 越谷南
5 4:40.03 小林 莉空 (1) 滑川
6 4:40.78 牧口 岳 (1) 行田太田
7 4:42.00 及川幸太郎 (1) 白岡南
8 4:42.62 坂上 司 (1) 川越砂
9 4:44.25 小林 蓮 (1) 寄居城南
10 4:45.16 本多 律希 (1) 毛呂山川角
11 4:45.31 内海 勇駕 (1) 羽生南
12 4:47.86 佐藤 惇哉 (1) さいたま大谷口
13 4:47.90 齋藤瑛志郎 (1) ふじみ野葦原
14 4:49.77 石岡 煌星 (1) 鶴ヶ島
15 4:50.57 菅 利人 (1) 久喜
16 4:50.88 尾崎 真仁 (1) さいたま宮前
17 4:50.94 神保 一志 (1) 川口芝東
18 4:50.99 中野 蒼太 (1) 埼玉栄
19 4:53.61 五十嵐翔琉 (1) 春日部南
20 4:53.83 山本 耀聖 (1) 行田西
21 5:08.52 北島 志朗 (1) さいたま大宮東
22 5:27.01 中山 智仁 (1) 坂戸若宮

男子1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.16 勝畑 友介 (1) 戸田新曽
2 4:40.68 星野勢太郎 (1) 春日部
3 4:41.57 森野 桜佑 (1) 草加花栗
4 4:41.92 寺島 慶介 (1) 日高高萩北
5 4:44.35 奥村凛太朗 (1) 富士見勝瀬
6 4:44.61 濵野 匠汰 (1) 川口幸並
7 4:45.27 太田 珠偉 (1) 狭山堀兼
8 4:45.44 永田 志文 (1) 新座第五
9 4:45.76 小坂 柊太 (1) さいたま常盤
10 4:45.92 國井 蒼太 (1) 東松山白山
11 4:46.25 山田 青波 (1) 鴻巣赤見台
12 4:46.98 佐藤 秀哉 (1) 川越高階
13 4:48.00 杉田 龍助 (1) 寄居男衾
14 4:48.36 小林 太耀 (1) 本庄東
15 4:49.30 長江 悠真 (1) さいたま宮前
16 4:51.65 中村 蓮 (1) 深谷幡羅
17 4:52.33 稲見 篤人 (1) さいたま春野
18 4:52.75 小倉 琉翔 (1) 加須北川辺
19 4:53.84 上永 暁義 (1) 鶴ヶ島富士見
20 4:54.23 宮澤 悠政 (1) 川口芝東
21 4:56.17 澤田 大翔 (1) ふじみ野大井東
22 4:58.38 髙橋 太陽 (1) 鶴ヶ島西

男子1年 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.23 久保田波瑠 (1) 朝霞第三
2 4:42.54 平田 叶真 (1) 八潮八幡
3 4:47.66 小熊 龍弥 (1) 上尾東
4 4:47.98 古屋 瑠佐 (1) 新座第五
5 4:48.09 星野 優斗 (1) 羽生西
6 4:48.11 縫島 漣 (1) 朝霞第二
7 4:48.12 荒井 海音 (1) 鴻巣北
8 4:48.69 新井 貫太 (1) 本庄東
9 4:49.34 澤田 侑弥 (1) ふじみ野福岡
10 4:51.04 猪野塚泰斗 (1) 深谷川本
11 4:51.70 森田 翔武 (1) 鴻巣吹上
12 4:52.28 安達 雅人 (1) 鴻巣
13 4:52.40 内田 陸斗 (1) 狭山堀兼
14 4:54.04 渡辺 至祐 (1) 戸田
15 4:54.70 矢崎 弘樹 (1) 久喜鷲宮東
16 4:55.78 登利谷拓未 (1) 草加新田
17 4:56.13 春日 伶太 (1) 川越大東
18 4:57.17 三ノ丸 薫 (1) 上尾大石
19 4:57.60 上野 真 (1) 志木
20 4:58.75 村田 悠真 (1) 所沢上山口
21 5:00.40 佐藤 啓太 (1) 北本宮内
22 5:11.00 岩田 徠希 (1) 所沢南陵

男子1年 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.40 大石 晃輔 (1) 滑川
2 4:52.66 石森 涼太 (1) 飯能西
3 4:54.37 町田 拓海 (1) 飯能加治
4 4:56.68 望月 瑶介 (1) 松伏
5 4:57.10 加藤 公平 (1) 川口南
6 4:58.38 石井 快和 (1) 桶川
7 4:59.04 山口 湊太 (1) 伊奈南
8 5:00.01 横道 雄 (1) 入間向原
9 5:00.62 黒須 馴平 (1) 蓮田南
10 5:00.62 斉藤 諒 (1) 日高高萩北
11 5:02.83 霜田 航太 (1) 本庄南
12 5:04.44 片山 響 (1) 加須北川辺
13 5:06.34 町田 歩生 (1) 秩父第二
14 5:09.36 島村 和輝 (1) 宮代前原
15 5:10.44 杉浦 叶真 (1) 和光第三
16 5:15.03 鈴木正太郎 (1) 幸手東
17 5:16.09 関口 光希 (1) 上里
18 5:18.03 赤池 瞬斗 (1) 吉川中央
19 5:18.97 黒田 悠真 (1) 小鹿野
20 5:22.75 鈴木 棟磨 (1) 三郷彦糸
21 5:28.57 矢口 煕 (1) 三郷北

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.11 q 関根 永大 (3) 東松山松山
2 4:15.37 q 綱 望夢 (3) 上尾大石
3 4:15.49 q 髙岡 直生 (3) 坂戸
4 4:15.54 q 村岡 毅紀 (3) さいたま白幡
5 4:15.77 q 小笠原優諭 (3) 川口芝東
6 4:16.38 q 澤石 青波 (3) 朝霞第二
7 4:17.21 関根 唯一 (3) 川越南古谷
8 4:18.45 平野 和也 (2) 滑川
9 4:21.50 白井 洋稀 (3) 鴻巣吹上北
10 4:22.19 花田 大和 (2) 所沢南陵
11 4:22.62 関口 空良 (2) 加須騎西
12 4:22.69 吉野 泰雅 (3) 羽生南
13 4:23.74 八巻 朋賢 (3) さいたま春野
14 4:24.80 相川 朔也 (3) さいたま宮原
15 4:25.22 井上 陸斗 (3) 松伏
16 4:25.86 大和田 悠 (3) 鶴ヶ島西
17 4:26.24 近松 心 (2) 川口上青木
18 4:31.98 尾野 稜河 (3) さいたま大谷口
19 4:37.29 千野 寿斗 (3) 小川東
DNS 篠 和真 (3) 上尾上平

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.22 q 三井 翔太 (3) 坂戸
2 4:11.24 q 岸本 駿吾 (3) 戸田
3 4:11.53 q 島田 悠人 (3) 鴻巣
4 4:12.18 q 佐藤 響 (3) 寄居男衾
5 4:12.38 q 高松 龍 (3) さいたま宮原
6 4:12.92 q 髙橋 真輝 (3) 小川東
7 4:13.05 q 石川 浩輝 (3) さいたま原山
8 4:13.13 q 小久保 翼 (3) 滑川
9 4:13.30 q 渡邊 義仁 (3) 越谷栄進
10 4:14.90 q 平岡 寿也 (3) 日高高麗川
11 4:16.70 内田 遥斗 (3) 狭山堀兼
12 4:16.78 一ノ瀬慎太 (3) 川越城南
13 4:17.65 谷藤 大和 (3) 新座第四
14 4:17.87 上米良悠牙 (3) さいたま本太
15 4:19.51 髙橋 奏太 (2) 新座第三
16 4:26.29 桑原 大地 (3) 所沢南陵
17 4:27.49 鍵山 琉星 (3) 白岡
18 4:30.55 岡田 尚忠 (3) 所沢南陵
19 4:30.92 松岡 凌也 (3) 川越名細
DNF 倉橋 憲弘 (3) 羽生西

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.70 吉川 一希 (2) 日高高麗
2 4:21.36 関根 蒼悟 (3) 秩父尾田蒔
3 4:24.26 梶 昴 (3) 富士見勝瀬
4 4:26.45 藤田 登 (3) 三芳藤久保
5 4:27.35 鈴木 翼 (3) 入間東金子
6 4:28.52 伊藤 光琉 (3) 春日部南
7 4:29.47 日熊 悟 (3) 加須騎西
8 4:29.96 斎藤 陽翔 (3) 新座
9 4:31.29 田村 竜吾 (2) 久喜
10 4:34.05 稲見 優人 (3) さいたま春野
11 4:37.68 奥 麒麟 (3) 狭山狭山台
12 4:38.72 本橋 大和 (3) 深谷幡羅
13 4:40.10 音喜多克騎 (3) 伊奈学園
14 4:43.56 矢部幸之助 (3) 北本東
15 4:44.49 本田 育穂 (2) 和光大和
16 4:44.73 鈴木 優 (2) 志木
17 4:45.75 新井 颯太 (3) 熊谷大幡
18 4:53.58 田中 洋輝 (3) 三郷前川
DNS 樋口 郁海 (3) 川口南

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.10 西澤 匡哉 (3) 草加
2 4:26.31 岡田 啓吾 (2) ふじみ野大井東
3 4:26.72 湯川 和哉 (3) さいたま土合
4 4:27.11 齋藤 充 (3) さいたま大砂土
5 4:27.17 中田 悠介 (3) 春日部葛飾
6 4:29.20 田中 佳宏 (3) さいたま白幡
7 4:30.12 大沼 稜來 (2) 上尾大石
8 4:30.36 坂上 昂 (2) 川越砂
9 4:31.46 尾崎 俊輔 (3) 所沢東
10 4:31.88 愛川 結大 (3) 戸田
11 4:32.16 小堀 嵩矢 (3) 鴻巣赤見台
12 4:32.34 竹川 徹 (2) 八潮大原
13 4:32.84 渡部 隼 (2) 蕨第一
14 4:37.66 高塚 光輝 (2) 幸手
15 4:38.43 吉川 英士 (2) 寄居男衾
16 4:42.13 佐藤 諒 (3) 越谷大相模
17 4:52.07 大隅 未裕 (2) 美里
18 4:52.44 川原 太智 (3) 蓮田
19 4:57.57 加藤 柊星 (2) 宮代前原

男子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.81 武川 航也 (2) 本庄南
2 4:20.07 天田 一爽 (3) 上里北
3 4:23.00 末木 新太 (2) 上尾西
4 4:25.19 小澤真乃亮 (3) 坂戸浅羽野
5 4:25.54 伴野 礼皇 (3) 狭山狭山台
6 4:26.06 小竹 一輝 (2) 鴻巣赤見台
7 4:26.84 土屋 珀斗 (2) 坂戸
8 4:27.60 関根 健太 (3) 越谷富士
9 4:28.04 細田 璃空 (3) 日高高麗川
10 4:29.27 鈴木 慎二 (3) 入間向原
11 4:34.15 関谷 呼人 (3) 行田忍
12 4:35.14 楢原 一冴 (2) 坂戸若宮
13 4:38.12 中島 遙希 (3) 本庄東
14 4:39.04 岩本 凌空 (3) 飯能加治
15 4:39.44 高崎 拓斗 (3) 三郷栄
16 4:39.49 田島 蒼平 (3) 桶川
17 4:43.07 三代 隆誠 (3) 吉川南
18 5:00.15 瀧上 剛史 (2) 長瀞
DNS 松本 晄空 (1) 寄居城南

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.05 石川 浩輝 (3) さいたま原山
2 4:08.58 三井 翔太 (3) 坂戸
3 4:09.40 島田 悠人 (3) 鴻巣
4 4:10.11 髙岡 直生 (3) 坂戸
5 4:14.37 綱 望夢 (3) 上尾大石
6 4:15.20 佐藤 響 (3) 寄居男衾
7 4:15.21 村岡 毅紀 (3) さいたま白幡
8 4:15.24 平岡 寿也 (3) 日高高麗川
9 4:15.27 岸本 駿吾 (3) 戸田
10 4:16.46 高松 龍 (3) さいたま宮原
11 4:17.05 髙橋 真輝 (3) 小川東
12 4:17.96 関根 永大 (3) 東松山松山
13 4:18.13 小笠原優諭 (3) 川口芝東
14 4:26.10 渡邊 義仁 (3) 越谷栄進
DNS 澤石 青波 (3) 朝霞第二
DNS 小久保 翼 (3) 滑川

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:52.91 石川 浩輝 (3) さいたま原山
2 8:53.52 三井 翔太 (3) 坂戸
3 8:56.53 小笠原優諭 (3) 川口芝東
4 8:59.80 岸本 駿吾 (3) 戸田
5 9:01.44 髙橋 奏太 (2) 新座第三
6 9:09.35 澤石 青波 (3) 朝霞第二
7 9:10.82 島田 悠人 (3) 鴻巣
8 9:13.98 村岡 毅紀 (3) さいたま白幡
9 9:18.02 関根 永大 (3) 東松山松山
10 9:18.65 佐藤 響 (3) 寄居男衾
11 9:20.51 小久保 翼 (3) 滑川
12 9:20.92 平野 和也 (2) 滑川
13 9:23.37 綱 望夢 (3) 上尾大石
14 9:24.61 内田 遥斗 (3) 狭山堀兼
15 9:25.94 渡邊 義仁 (3) 越谷栄進
16 9:32.39 角田 琉海 (3) 川越城南
17 9:34.83 一ノ瀬慎太 (3) 川越城南
18 9:34.83 島田 裕豊 (3) 小川東
19 9:36.61 金子 柊哉 (2) 上尾大石
20 9:39.72 大江 秀弥 (2) 上尾西
21 9:44.36 神田 晴貴 (3) 寄居城南
22 9:49.45 近松 心 (2) 川口上青木
23 9:52.76 相川 朔也 (3) さいたま宮原
24 10:29.16 長束 大生 (2) さいたま木崎
DNS 髙橋 真輝 (3) 小川東

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:32.57 上米良悠牙 (3) さいたま本太
2 9:32.66 白井 洋稀 (3) 鴻巣吹上北
3 9:33.17 市川 太洋 (3) 坂戸
4 9:35.17 田中 佳宏 (3) さいたま白幡
5 9:38.14 荒井 雅 (3) 新座第五
6 9:39.37 花田 大和 (2) 所沢南陵
7 9:39.41 井坂 康助 (2) 所沢向陽
8 9:40.78 稲見 優人 (3) さいたま春野
9 9:41.23 中田 悠介 (3) 春日部葛飾
10 9:43.85 天田 一爽 (3) 上里北
11 9:44.22 松岡 凌也 (3) 川越名細
12 9:46.42 村田 晴輝 (2) 毛呂山川角
13 9:47.45 岡田 尚忠 (3) 所沢南陵
14 9:47.70 日熊 悟 (3) 加須騎西
15 9:49.04 吉野 敦紀 (2) 日高高萩
16 9:53.08 神田 雅貴 (3) 寄居城南
17 9:54.14 高松 龍 (3) さいたま宮原
18 9:56.27 西川 翼 (3) ふじみ野大井
19 9:57.03 小澤真乃亮 (3) 坂戸浅羽野
20 10:00.39 井口 礼雄 (3) 鶴ヶ島
21 10:22.76 青木 偉綸 (3) さいたま尾間木
22 10:26.61 林 勇輝 (2) 川越高階
23 10:35.17 霜田 悠太 (2) ふじみ野大井
DNS 樋口 郁海 (3) 川口南
DNS 大和田 悠 (3) 鶴ヶ島西

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:35.91 大沼 亮太 (3) 西武学園文理
2 9:44.61 渡部 智義 (2) 昌平
3 9:48.95 三浦 睦己 (3) 新座第五
4 9:49.57 伴野 礼皇 (3) 狭山狭山台
5 9:50.34 小竹 一輝 (2) 鴻巣赤見台
6 9:50.90 小阪凌太郎 (3) さいたま大宮西
7 9:53.26 松盛 圭吾 (3) 北本宮内
8 9:53.82 上吉川諒矢 (2) 新座第五
9 9:53.83 湯川 和哉 (3) さいたま土合
10 9:56.40 竹川 徹 (2) 八潮大原
11 10:00.88 町田颯太郎 (3) 本庄児玉
12 10:00.91 中島 遙希 (3) 本庄東
13 10:01.34 梅原 一太 (2) 伊奈南
14 10:02.65 齋藤 祐希 (3) 川口西
15 10:07.90 佐藤 諒 (3) 越谷大相模
16 10:08.90 吉木 陸斗 (3) 越谷南
17 10:12.29 石川 壮琉 (2) 加須大利根
18 10:13.03 新井 陽翔 (1) ふじみ野葦原
19 10:15.02 渋谷 羽流 (2) 加須東
20 10:15.17 矢作 竜聖 (2) 開智
21 10:19.06 藤原 一樹 (3) 深谷川本
22 10:23.32 松島 桜太 (3) 越生
23 10:30.51 博田 陸斗 (2) 行田長野
24 10:38.18 中島 慶悟 (3) 春日部葛飾
25 10:54.32 松田浩太朗 (3) 富士見水谷

男子 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 9:53.30 田才 優渉 (3) 白岡
2 9:53.66 井戸川正輝 (3) 入間豊岡
3 9:57.48 窪庭 幸大 (2) 草加
4 10:00.02 吉川 一希 (2) 日高高麗
5 10:01.06 吉永 伊吹 (3) 入間向原
6 10:01.51 石崎真乃亮 (3) 行田埼玉
7 10:03.95 桑本 航希 (2) 志木
8 10:04.66 廣﨑 吏玖 (3) 日高高萩北
9 10:04.80 三代 隆誠 (3) 吉川南
10 10:05.41 加藤 大翔 (3) 久喜菖蒲
11 10:09.22 鍋谷 航琉 (2) 川口芝東
12 10:13.20 太幡 碧 (3) 秩父第一
13 10:13.65 岩本 凌空 (3) 飯能加治
14 10:14.87 愛川 結大 (3) 戸田
15 10:23.61 大島 光陽 (3) 熊谷妻沼東
16 10:24.81 桒名 湊 (3) 桶川
17 10:24.97 川原 太智 (3) 蓮田
18 10:33.19 大隅 未裕 (2) 美里
19 10:33.81 及川隆之介 (3) 宮代百間
20 10:34.43 中山 椋介 (3) 小鹿野
21 10:34.49 高津 翔磨 (2) 東松山南
22 10:48.13 吉澤 駆 (3) 三郷北
23 10:49.38 山﨑 和喜 (3) 和光大和
24 11:42.55 前田 啓太 (2) 幸手
25 11:49.43 河合 陽向 (2) 三郷彦糸
DNF 笠原 羽大 (2) 羽生西

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 14.45 +0.6 q 橋本 悠 (3) 熊谷三尻
2 16.35 +0.6 齋藤 飛雅 (3) 加須騎西
3 16.65 +0.6 三浦 瑛人 (3) さいたま植竹
4 16.67 +0.6 新川 寛大 (3) 春日部南
5 18.32 +0.6 田中 大翔 (3) 越谷大相模
6 18.32 +0.6 小山 典杏 (3) 川口里
7 18.49 +0.6 才須 慎 (3) 上里北
8 18.85 +0.6 倉林 優翔 (3) 皆野
DQ T8 廣岡 遼 (3) 入間上藤沢

男子 110mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15.50 -1.8 q 橋本 太陽 (2) 加須北川辺
2 16.48 -1.8 岡田 春樹 (3) 新座第二
3 16.49 -1.8 髙嶋 快斗 (3) 上尾瓦葺
4 17.29 -1.8 志村 光樹 (3) 三郷瑞穂
5 17.85 -1.8 工藤 聖 (3) 鶴ヶ島藤
6 18.50 -1.8 武井 優真 (3) 熊谷大幡
7 18.82 -1.8 齊藤 寧央 (3) 朝霞第二
8 19.14 -1.8 高山 柊太 (2) 松伏第二
9 19.27 -1.8 松木 翔琉 (2) 北本

男子 110mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 15.28 +0.9 q 野口真太郎 (3) 宮代百間
2 15.49 +0.9 q 渡井 琥鉄 (3) さいたま桜木
3 16.66 +0.9 近藤 優希 (3) 坂戸若宮
4 17.00 +0.9 髙橋 海斗 (2) さいたま尾間木
5 17.43 +0.9 山口 拓士 (3) さいたま大成
6 17.85 +0.9 澤邊 真宏 (2) 新座第三
7 19.48 +0.9 藤原 桃汰 (3) 吉川東
8 19.54 +0.9 竹林 典哉 (2) 蓮田南

男子 110mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 15.69 +2.0 q 青井 優真 (3) さいたま大成
2 15.95 +2.0 水野 敦士 (3) さいたま植竹
3 16.08 +2.0 浦部 蒼大 (2) 新座第二
4 17.61 +2.0 阪 拓磨 (3) 久喜
5 17.86 +2.0 岡本貴播句 (2) 八潮大原
6 18.26 +2.0 天笠 謙光 (3) 加須昭和
7 18.85 +2.0 加藤 舜大 (3) 秩父第二
DNS 中村 良一 (2) 寄居男衾

男子 110mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 15.15 +1.2 q 石塚 玲王 (3) 春日部飯沼
2 15.80 +1.2 小峰琉一郎 (3) 坂戸若宮
3 16.46 +1.2 伊藤 巧翔 (3) さいたま大谷口
4 16.56 +1.2 中村 咲也 (3) 草加花栗
5 16.60 +1.2 正田 斗真 (2) 深谷幡羅
6 16.74 +1.2 岸波 健成 (3) 川越南古谷
7 16.89 +1.2 岡田 和真 (3) 上尾西
DNS 星 翔太郎 (3) 狭山狭山台

男子 110mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 14.69 +1.4 q 堀井 永遠 (3) 草加
2 16.66 +1.4 宇野 大樹 (2) 鴻巣赤見台
3 17.19 +1.4 黒田 雄翔 (3) 羽生南
4 17.75 +1.4 小林 祐貴 (3) 富士見勝瀬
5 18.00 +1.4 大崎 葉平 (2) 日高高萩北
6 18.25 +1.4 三宅 亜門 (3) 西武学園文理
7 18.52 +1.4 黒栁 尚寿 (2) 本庄南
8 20.67 +1.4 斉藤 優輝 (2) 伊奈小針

男子 110mH 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 15.77 -0.1 川口十三央 (3) さいたま木崎
2 15.99 -0.1 大塚 大輝 (3) 桶川加納
3 16.30 -0.1 戸井田琉玖 (2) 越谷北陽
4 16.52 -0.1 影山 立樹 (3) さいたま大成
5 16.66 -0.1 岸田 拓実 (3) さいたま宮前
6 18.38 -0.1 安藤 輝 (3) 行田忍
7 20.30 -0.1 本間 風楽 (3) 毛呂山
DNS 鈴木 風雅 (3) 飯能第一

男子 110mH 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 15.29 +0.2 q 杉浦 雅人 (3) さいたま岩槻
2 16.18 +0.2 田原 薫 (3) 所沢南陵
3 16.25 +0.2 大藤玄太郎 (3) ふじみ野福岡
4 16.48 +0.2 瀬野 智也 (3) 朝霞第一
5 16.49 +0.2 飯村 勇大 (3) 川口安行東
6 16.61 +0.2 木村 温人 (2) さいたま土合
7 17.21 +0.2 井田 晴輝 (3) 東松山東
8 18.00 +0.2 遠山 峻平 (3) 吉見

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.03 +0.7 SJR NGR 橋本 悠 (3) 熊谷三尻
2 14.40 +0.7 堀井 永遠 (3) 草加
3 14.90 +0.7 橋本 太陽 (2) 加須北川辺
4 14.96 +0.7 石塚 玲王 (3) 春日部飯沼
5 15.14 +0.7 渡井 琥鉄 (3) さいたま桜木
6 15.14 +0.7 杉浦 雅人 (3) さいたま岩槻
7 16.18 +0.7 青井 優真 (3) さいたま大成
8 17.29 +0.7 野口真太郎 (3) 宮代百間

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.73 q 新座第四 新座第四
2 45.49 上尾 上尾
3 45.50 川越南古谷 川越南古谷
4 46.16 吉川中央 吉川中央
5 46.27 富士見勝瀬 富士見勝瀬
6 46.73 日高高麗川 日高高麗川
7 47.05 本庄児玉 本庄児玉
8 47.43 上里北 上里北
9 48.21 和光大和 和光大和

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.80 q 鶴ヶ島 鶴ヶ島
2 44.91 q 川越城南 川越城南
3 45.68 八潮 八潮
4 45.90 蕨第一 蕨第一
5 45.95 桶川加納 桶川加納
6 47.33 北本 北本
7 47.44 坂戸浅羽野 坂戸浅羽野
8 48.02 白岡 白岡
DNS 長瀞 長瀞

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.39 q 所沢小手指 所沢小手指
2 44.49 q 新座第二 新座第二
3 45.83 さいたま原山 さいたま原山
4 46.49 越谷大相模 越谷大相模
5 47.27 毛呂山 毛呂山
6 48.08 松伏第二 松伏第二
7 49.31 寄居男衾 寄居男衾
DQ R2 川口南 川口南
DNS 熊谷荒川 熊谷荒川

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.28 q 春日部 春日部
2 45.04 越谷栄進 越谷栄進
3 45.18 戸田新曽 戸田新曽
4 45.96 さいたま大宮西 さいたま大宮西
5 46.34 所沢美原 所沢美原
6 46.95 深谷花園 深谷花園
7 47.27 川島西 川島西
8 47.31 東松山東 東松山東
9 47.61 加須昭和 加須昭和

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 46.02 さいたま大原 さいたま大原
2 46.24 鴻巣赤見台 鴻巣赤見台
3 46.62 入間藤沢 入間藤沢
4 46.63 川口戸塚 川口戸塚
5 46.84 志木 志木
6 46.86 羽生西 羽生西
7 47.01 伊奈小針 伊奈小針
8 48.75 吉川東 吉川東
9 49.47 秩父第二 秩父第二

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 44.76 q 日高高萩 日高高萩
2 45.24 草加松江 草加松江
3 45.27 加須騎西 加須騎西
4 45.36 新座第六 新座第六
5 45.77 さいたま植竹 さいたま植竹
6 45.89 朝霞第二 朝霞第二
7 46.45 幸手 幸手
8 47.85 飯能西 飯能西

男子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 43.63 q 熊谷三尻 熊谷三尻
2 45.44 ふじみ野大井東 ふじみ野大井東
3 45.47 久喜 久喜
4 45.79 蓮田南 蓮田南
5 46.01 三郷北 三郷北
6 46.45 宮代百間 宮代百間
7 49.00 行田 行田
8 NM 狭山西 狭山西

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43.32 熊谷三尻 熊谷三尻
2 44.09 所沢小手指 所沢小手指
3 44.41 新座第二 新座第二
4 44.54 春日部 春日部
5 44.70 日高高萩 日高高萩
6 45.06 新座第四 新座第四
7 45.14 川越城南 川越城南
鶴ヶ島 鶴ヶ島

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m82 清水情太郎 (3) 上尾大石南
2 1m82 辻 来空 (3) さいたま指扇
3 1m76 木村 充稀 (3) 日高高萩北
4 1m76 佐藤 橙 (3) 三郷前川
5 1m71 矢島 優晟 (3) 所沢南陵
5 1m71 髙橋 恋夢 (2) 日高高麗川
5 1m71 檜山 大惺 (3) 深谷花園
8 1m71 稲木 向 (3) 春日部大増
9 1m71 三浦 勇希 (3) さいたま宮原
10 1m71 関口 侑希 (2) 草加新栄
11 1m71 斉藤 大翔 (3) 草加新栄
12 1m71 安蒜 陸 (3) 桶川
13 1m71 石原 佳篤 (3) 吉見
14 1m71 滝沢 憲人 (3) さいたま植竹
15 1m66 古矢 芳大 (3) 春日部大増
16 1m66 冨岡 陸 (3) 春日部東
16 1m66 松浦 隆大 (3) 越谷中央
18 1m66 丸淵 明良 (3) 桶川西
19 1m61 髙橋 海斗 (2) さいたま尾間木
19 1m61 家山 啓汰 (3) 川口安行東
19 1m61 布留川大悟 (3) 秩父吉田
22 1m61 大道寺悠翔 (3) 上尾東
22 1m61 知脇 勇介 (2) 飯能原市場
22 1m61 竹ノ内櫂斗 (3) 八潮大原
22 1m61 山田 風海 (3) 三郷前川
22 1m61 齊藤 大也 (3) 朝霞第二
27 1m61 菅崎 純 (3) 北本東
27 1m61 工藤 琉斗 (3) 鶴ヶ島
27 1m61 土澤 悠雅 (3) 越谷中央
NM 高田 夕我 (2) 羽生東
NM 高橋竜之介 (3) 西武学園文理
NM 保戸塚幹大 (3) ふじみ野大井
NM 高橋 晨飛 (3) 川口安行東
NM 岩田 鈴央 (3) 上里北
NM 清水 元気 (3) さいたま指扇
NM 菅原 悠吾 (3) 坂戸若宮
NM 小林 優雅 (2) 長瀞
NM 岩崎 歓歩 (2) 本庄南
NM 石島 和広 (3) 行田長野
NM 佐原 真英 (2) 加須北川辺
NM 須賀 遥己 (3) 宮代百間
NM 小出 悠翔 (3) 日高高根
NM 野上 勇輝 (3) 入間上藤沢
NM 山下 歩 (3) 蓮田
NM 入江 倫華 (2) 三郷北
NM 岩木 心 (3) 飯能加治
NM 工藤 健太 (3) 川越寺尾
NM 菊地 瑛大 (3) 越谷富士
NM 石毛海玖斗 (3) さいたま大成
NM 齋藤 隼人 (3) 富士見勝瀬
NM 田島 舜也 (3) 行田
NM 矢口琥太郎 (2) 本庄南
NM 安藤 瑞起 (2) 新座第二
NM 松本 啓佑 (3) 行田太田
NM 荒木 斗和 (2) 久喜栗橋東
NM 上村 陽翔 (1) 吉川
NM 櫻木 一也 (3) 熊谷三尻
NM 星 翔太郎 (3) 狭山狭山台
NM 松﨑 怜 (3) 寄居男衾
NM 齋籐 幸喜 (3) 八潮八幡
NM 川﨑 友哉 (2) 杉戸
NM 栗原 漣之 (2) 深谷幡羅
NM 坂村 亮祐 (2) 戸田喜沢
NM 清水 怜修 (1) 毛呂山
NM 金子 竜馬 (3) 北本東
NM 髙橋 拓人 (2) 和光第三
NM 杉浦 匠音 (3) 加須昭和

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m20 髙橋 涼哉 (3) さいたま片柳
2 4m05 倉地 崚太 (3) さいたま植竹
3 3m70 牧内 伶澪 (2) さいたま第二東
4 3m70 石田 幸輝 (3) 八潮八幡
5 3m50 宮﨑 志世 (1) さいたま片柳
6 3m40 吉田 英貴 (2) 北本
7 3m40 山口 珠李 (2) さいたま大成
8 3m20 佐野 世凪 (3) 八潮八幡
8 3m20 瀧田 大輝 (3) 三郷北
10 3m00 齋籐 幸喜 (3) 八潮八幡
11 3m00 長谷川礼温 (2) 加須騎西
11 3m00 岩田 大和 (2) 川越寺尾
NM 髙橋麟太郎 (3) 三郷北
NM 江島 史也 (3) さいたま片柳
NM 海野 快吏 (3) 加須西
NM 小倉 麟平 (3) さいたま大宮西
NM 松村 優汰 (2) 加須騎西
NM 山木 敏暉 (2) 越谷千間台
NM 岩崎 透弥 (3) 加須昭和

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m52 -0.4 金子 直生 (1) 川越第一
2 5m47 +2.6 御代川元翔 (1) 白岡篠津
3 5m42 +0.9 森野 桜佑 (1) 草加花栗
4 5m22 +1.9 新井 空澄 (1) 戸田新曽
5 5m21 -1.1 馬場 皓夢 (1) 八潮八幡
6 5m20 +0.7 小池 崇太 (1) 越谷北陽
7 5m11 -1.9 小林大優斗 (1) 寄居
8 5m01 -2.3 田辺輝心翔 (1) 羽生南
9 4m92 +1.5 橋場 悠人 (1) 美里
10 4m91 +0.1 宍戸 謙仁 (1) 富士見台
11 4m91 -0.1 會田 隼理 (1) 日高高麗川
12 4m89 +0.2 坂間 慧仁 (1) さいたま白幡
13 4m88 +0.2 田中 遥貴 (1) 鶴ヶ島
14 4m87 +0.0 服部 耀夢 (1) 鴻巣吹上
15 4m84 +2.3 野村侑ノ介 (1) さいたま八王子
16 4m82 -0.4 黒澤 琉 (1) 秩父影森
17 4m80 -1.1 白鳥 航太 (1) さいたま八王子
18 4m76 +1.7 佐藤 嵩馬 (1) 西武学園文理
19 4m75 -1.5 飯嶋 友斗 (1) 深谷岡部
20 4m74 +2.3 増田 康太 (1) 狭山狭山台
21 4m69 +1.2 尾澤 佑次 (1) 行田
22 4m69 -1.4 藤田 誠羅 (1) 春日部飯沼
23 4m63 +0.5 花村 諒 (1) 坂戸若宮
24 4m62 -0.3 橋本真太郎 (1) 本庄東
25 4m62 +0.7 紙野 悠吾 (1) 越谷栄進
26 4m58 -1.5 篠宮 明斗 (1) 三郷北
27 4m58 +0.3 山﨑 凌太 (1) 越谷東
28 4m55 -0.5 松林 天真 (1) 加須平成
29 4m55 -0.3 成田 恵士 (1) 吉川
30 4m52 -1.0 山中 嶺和 (1) 入間藤沢
31 4m52 +0.9 真木 翔太 (1) 伊奈南
32 4m49 +1.0 木下 蓮心 (1) 新座第四
33 4m47 +0.6 田所 幸正 (1) 久喜栗橋東
34 4m46 -2.4 堀田 陽都 (1) 所沢
35 4m45 +2.2 有田 湖琉 (1) 飯能加治
36 4m45 +0.7 本田 貴翔 (1) ふじみ野大井東
37 4m43 +0.4 小谷野太雅 (1) 熊谷妻沼東
38 4m43 -0.4 熊谷 快流 (1) 小川東
39 4m41 +0.3 宮﨑 航 (1) 上尾
40 4m40 -0.2 大根原竜叶 (1) 朝霞第一
41 4m37 -0.2 朝倉 健大 (1) 蓮田
42 4m34 +0.8 仲武龍之介 (1) 川口南
43 4m32 +0.2 鈴木 悠獅 (1) 北本東
44 4m32 +0.5 古澤 未規 (1) さいたま大成
45 4m26 +0.3 秋谷 泰成 (1) 宮代百間
46 4m23 +0.6 及川 悠 (1) 三郷早稲田
47 4m20 +0.3 水守 陸 (1) 毛呂山
48 4m15 -0.9 榎本 侑斗 (1) 東松山東
49 3m94 +0.1 安斉 翼 (1) 昌平
50 3m93 -0.1 正能 大珠 (1) 加須昭和
51 3m91 -0.4 永井 凱 (1) 桶川西
52 3m90 +1.1 田幡漣太郎 (1) 志木宗岡第二
53 3m78 +1.3 大峪 隆二 (1) 幸手西
NM 松原 蒼閃 (1) 川口神根

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m37 -0.9 山中 澪 (3) 坂戸若宮
2 6m11 -0.6 大澤 俊 (3) 秩父第一
3 6m08 +0.1 吉田 涼太 (3) 入間上藤沢
4 6m05 -1.9 関根 陸斗 (3) 春日部東
5 6m04 -0.4 上田 鍵 (3) 八潮大原
6 6m00 +0.6 山本 豊千 (3) 所沢小手指
7 5m98 +0.1 東條 莞典 (3) 戸田新曽
8 5m97 -1.0 深瀨 颯真 (3) 所沢小手指
9 5m93 -0.1 杉本 凰晟 (3) 志木
10 5m93 -0.1 大久保航汰 (3) 越谷栄進
11 5m88 +0.7 中野 來輝 (3) 久喜
12 5m87 +1.3 戸張 瑛仁 (3) 吉川東
13 5m87 +0.5 佐藤 大地 (2) 蕨第一
14 5m81 -0.2 笹原 暖人 (3) 鶴ヶ島
15 5m81 -1.3 大沼駿太郎 (3) 川口戸塚
16 5m79 -1.4 和田 寛希 (3) さいたま城北
17 5m78 -1.0 柾木 圭吾 (3) さいたま三室
18 5m77 -1.1 嶋田 勇斗 (3) 八潮
19 5m77 +1.0 宮﨑 夢斗 (3) さいたま宮原
20 5m75 -0.7 大塚 智 (3) 久喜菖蒲南
21 5m75 +0.4 山田 桜輝 (3) 上尾大石
22 5m71 +0.2 山﨑 琉楓 (3) 越谷東
23 5m70 -0.5 千田 怜明 (3) 川越初雁
24 5m69 -0.6 能重 都士 (3) 川口芝
25 5m68 -1.4 出村 充紀 (3) さいたま三室
26 5m66 -0.9 岡平 知大 (3) 鶴ヶ島西
27 5m66 -1.5 長谷川聖透 (3) 神川
28 5m66 -1.2 岩崎 歓歩 (2) 本庄南
29 5m60 -1.4 平山 晴登 (3) ふじみ野大井
30 5m58 -1.0 椎山 大地 (3) 狭山中央
31 5m57 -1.3 深田 蓮 (3) 深谷岡部
32 5m57 -0.3 中川 智貴 (3) 富士見台
33 5m56 -0.5 田中 悠 (3) 川越南古谷
34 5m52 -1.0 川崎 瑞貴 (3) 熊谷荒川
35 5m51 -1.0 竹花 颯汰 (2) 越谷大相模
36 5m50 -0.9 黒岩 新平 (3) 杉戸
37 5m49 -0.9 野口 神 (3) 熊谷玉井
38 5m46 -0.9 鈴木 康太 (3) 行田
39 5m44 +0.3 松本 啓佑 (3) 行田太田
40 5m44 -0.7 吉成 叶登 (3) 坂戸千代田
41 5m44 -1.0 石鍋 佑樹 (3) 鴻巣赤見台
42 5m43 -1.3 佐藤 和輝 (3) さいたま東浦和
43 5m42 +0.9 内藤 修平 (3) 川越南古谷
44 5m42 -0.2 千葉 龍雅 (3) 加須騎西
45 5m42 -1.0 藤﨑 怜 (2) 所沢
46 5m41 +0.3 長 尚哉 (3) さいたま日進
47 5m40 -0.4 田中 大貴 (3) 戸田東
48 5m38 -1.2 竹内 春稀 (3) 草加両新田
49 5m37 +1.5 堂脇 湊 (3) 桶川西
50 5m35 -0.8 島﨑 勇翔 (3) 松伏第二
51 5m35 -0.4 川島 諒大 (3) 三郷彦糸
52 5m30 +1.1 小嶋 翔太 (3) 飯能加治
53 5m27 +0.3 小林 未來 (3) 伊奈南
54 5m26 -0.6 佐久間大晴 (3) 本庄東
55 5m25 -0.9 有井 隼介 (3) 上里
56 5m25 -1.4 川上 航平 (3) 北本
57 5m23 -1.2 島田 昌幸 (3) 秩父第一
58 5m21 -0.4 中丸 秋丸 (3) 川島西
59 5m17 -1.5 牛込 堅大 (3) 和光大和
60 5m16 +0.2 八木橋 智 (3) 富士見本郷
61 5m13 -0.2 小川 蒼太 (3) 狭山狭山台
62 5m13 -0.3 嶋田 瑛太 (3) 春日部葛飾
63 5m10 +0.1 野口 壮心 (3) 羽生西
64 5m06 -1.8 小林幹太朗 (3) 蓮田南
65 5m05 -0.2 馬渕 光太 (3) 朝霞第四
66 5m02 -0.7 岡安 幸也 (2) 加須昭和
67 4m95 -1.2 島津 優斗 (3) 新座第五
68 4m88 -0.5 柳原 光 (3) 寄居
69 4m85 +0.1 槇島 仁 (3) 幸手東
70 4m80 -1.5 畑 成輝 (2) 東松山南
71 4m80 -1.5 新野 来夢 (3) 日高高麗川
72 4m80 +1.0 甲斐 翔平 (3) 毛呂山
73 4m39 -0.6 土渕 和真 (2) 宮代百間
74 4m33 -0.1 田島 迅 (3) 長瀞
NM 林 昂輝 (3) さいたま大谷口
NM 岡安 叶芽 (3) 久喜太東
NM 宮里 紀良 (2) 三郷彦糸
NM 後藤 天陽 (3) 富士見西
NM 森 優大 (3) 富士見勝瀬

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12m96 石井 敏斗 (3) 新座第二
2 12m92 海蓋 恋大 (3) さいたま宮原
3 11m39 森田 大和 (3) 越谷大相模
4 10m21 遠藤 一真 (3) 行田西
5 10m07 沖田 義博 (3) 坂戸若宮
6 9m73 根本 柊 (3) 春日部南
7 9m27 松下 光 (3) 蕨第一
8 9m25 大澤 璃一 (3) 狭山狭山台
9 9m14 井上 隼 (3) 三郷栄
10 9m12 須藤 大翔 (3) 上尾大石
11 9m11 松本 優也 (3) 草加新栄
12 9m11 木村 拓海 (3) 羽生南
13 9m10 岩上 寿志 (3) 川口元郷
14 9m08 井出 颯音 (3) 富士見勝瀬
15 9m05 橋本 晴哉 (3) 加須西
16 8m98 吉橋 和輝 (3) 美里
17 8m94 坂本明日暉 (3) ときがわ玉川
18 8m88 関根 佑樹 (3) 北本
19 8m84 小峯 一真 (3) 三郷彦糸
20 8m71 田中 蓮 (3) 越谷中央
21 8m67 大平 敦也 (3) 所沢美原
22 8m66 石井 柊宇 (3) 川口芝東
23 8m59 鈴木 銀星 (3) 日高高麗川
24 8m46 栁原 悠摩 (3) 小鹿野
25 8m42 豊田 蒼太 (2) 吉川
26 8m19 佐藤 大和 (3) 杉戸
27 7m88 堀米 哲平 (3) 白岡南
28 6m51 磯部 空汰 (2) 和光第三
29 6m47 男庭 聡真 (3) 伊奈学園
NM 横山 巧実 (3) 八潮
DNS 野本 大輝 (2) 桶川加納
DNS 清水 涼太 (3) 飯能加治
DNS 清水 飛来 (3) 深谷豊里

男子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11m53 富田 凉桜 (3) 深谷花園
2 11m44 岩永 弘也 (3) 越谷北陽
3 11m44 勝浦清士郎 (3) 所沢
4 10m89 出村 充紀 (3) さいたま三室
5 10m61 菅原 央介 (3) 春日部緑
6 10m29 三宅 諒介 (3) さいたま大原
7 10m11 瀬川 央伍 (3) さいたま八王子
8 9m91 秋池 斗夢 (3) 熊谷大里
9 9m86 飛田 直紀 (3) さいたま原山
10 9m81 田中 公耀 (2) ふじみ野葦原
11 9m78 伊與田恭佑 (3) 上尾大石
12 9m64 野上 歩夢 (3) 入間上藤沢
13 9m57 角谷 桜汰 (3) 越谷大相模
14 9m48 屋宜 幸樹 (3) 深谷川本
15 9m43 坂本 大河 (3) 加須騎西
16 9m35 奥村真輝人 (2) 行田西
17 9m26 岡田 来夢 (3) 東松山南
18 9m18 加藤 空斗 (3) 鴻巣吹上
19 9m13 舟本 颯馬 (3) 久喜太東
20 9m11 山内淳之助 (3) 川越大東
21 9m01 齋藤 桜舞 (3) 新座第二
22 8m87 坂本 銀冴 (3) 秩父尾田蒔
23 8m82 三浦 蒼梧 (3) 寄居
24 8m82 牧野 悠輝 (3) 狭山山王
25 8m19 星野 歩夢 (2) 朝霞第二
26 8m15 卜部 泰河 (3) 本庄南
27 7m85 橋本竜太郎 (3) 日高高麗川
28 6m95 榎本 大輝 (2) 蓮田南
29 6m67 齋藤 涼介 (1) 毛呂山
30 6m04 新井 浩介 (1) 幸手東
DNS 小泉 吏玖 (3) 羽生南
DNS 大谷内 陵 (2) 戸田喜沢
DNS 関谷 悠大 (3) 鶴ヶ島

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m17 海蓋 恋大 (3) さいたま宮原
2 13m14 石井 敏斗 (3) 新座第二
3 11m66 岩永 弘也 (3) 越谷北陽
4 11m62 富田 凉桜 (3) 深谷花園
5 11m00 勝浦清士郎 (3) 所沢
6 10m99 菅原 央介 (3) 春日部緑
7 10m78 瀬川 央伍 (3) さいたま八王子
8 10m39 遠藤 一真 (3) 行田西
9 10m28 出村 充紀 (3) さいたま三室
10 10m28 三宅 諒介 (3) さいたま大原
11 9m82 森田 大和 (3) 越谷大相模
12 9m51 沖田 義博 (3) 坂戸若宮

男子 四種110mH 決勝

男子 四種110mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15.50 +1.3 (790) 渡井 琥鉄 (3) さいたま桜木
2 16.09 +1.3 (723) 青井 優真 (3) さいたま大成
3 16.13 +1.3 (718) 石原 佳篤 (3) 吉見
4 16.53 +1.3 (674) 三浦 勇希 (3) さいたま宮原

男子 四種砲丸投 決勝

男子 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m60 (643) 三浦 勇希 (3) さいたま宮原
2 11m56 (580) 石原 佳篤 (3) 吉見
3 10m48 (515) 渡井 琥鉄 (3) さいたま桜木
4 9m19 (437) 青井 優真 (3) さいたま大成

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m74 (577) 石原 佳篤 (3) 吉見
2 1m74 (577) 三浦 勇希 (3) さいたま宮原
3 1m60 (464) 渡井 琥鉄 (3) さいたま桜木
4 1m55 (426) 青井 優真 (3) さいたま大成

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.25 (714) 渡井 琥鉄 (3) さいたま桜木
2 54.65 (613) 石原 佳篤 (3) 吉見
3 55.30 (587) 三浦 勇希 (3) さいたま宮原
4 56.14 (554) 青井 優真 (3) さいたま大成

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 2488 石原 佳篤 吉見
2 2483 渡井 琥鉄 さいたま桜木
3 2481 三浦 勇希 さいたま宮原
4 2140 青井 優真 さいたま大成

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.69 +0.5 浅沼 橙子 (1) さいたま尾間木
2 13.76 +0.5 松元 咲和 (1) 三郷北
3 13.87 +0.5 福田 日瑚 (1) 深谷花園
4 13.98 +0.5 中川 初音 (1) 鴻巣赤見台
5 14.00 +0.5 福澤 美結 (1) 朝霞第二
6 14.04 +0.5 山中 心結 (1) 新座
7 14.17 +0.5 中野 央椛 (1) 小鹿野
8 14.19 +0.5 浅賀 真維 (1) 本庄西
DNS 土屋 里緒 (1) 熊谷三尻

女子1年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 13.24 +0.0 q 中里 陽菜 (1) 戸田東
2 13.60 +0.0 萩原 佑香 (1) 美里
3 13.63 +0.0 コノシードジェシィ (1) 新座第五
4 13.63 +0.0 髙橋 文花 (1) 上尾上平
5 13.94 +0.0 永田 葉月 (1) 久喜鷲宮東
6 14.27 +0.0 髙橋 凛 (1) 上尾西
7 14.42 +0.0 市橋 来美 (1) 加須昭和
8 14.58 +0.0 大友 千史 (1) 坂戸若宮
DQ T2 飯山みのり (1) さいたま与野東

女子1年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.98 -1.5 q 遠山 あん (1) 越谷富士
2 13.44 -1.5 q 小宮 璃音 (1) 東松山松山
3 13.98 -1.5 土橋 百花 (1) 鴻巣赤見台
4 14.02 -1.5 大塚 奈央 (1) 川口青木
5 14.07 -1.5 岡瀬 帆香 (1) 本庄南
6 14.15 -1.5 村橋 美宥 (1) 上尾大石
7 14.20 -1.5 田端あいり (1) 美里
8 14.26 -1.5 真下 なお (1) 松伏第二
9 14.29 -1.5 櫛引美璃空 (1) さいたま尾間木

女子1年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 13.75 -0.1 古関 野乃 (1) 三郷前川
2 13.94 -0.1 白岩 南紗 (1) 川口上青木
3 14.17 -0.1 石田 明穂 (1) 日高高麗
4 14.18 -0.1 田中 梨愛 (1) 吉川
5 14.26 -0.1 藤田 真穂 (1) ふじみ野福岡
6 14.35 -0.1 秋元 茉奈 (1) 坂戸若宮
7 14.39 -0.1 西村 玲奈 (1) 和光大和
8 14.40 -0.1 吉田 美琴 (1) 羽生東
9 14.98 -0.1 下 亜衣利 (1) 吉川中央

女子1年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 13.64 -0.3 佐伯 胡桃 (1) 鶴ヶ島
2 13.78 -0.3 坪井ラビア (1) 八潮大原
3 13.95 -0.3 本庄 琉香 (1) さいたま植竹
4 14.00 -0.3 金原 奈々 (1) 羽生西
5 14.08 -0.3 佐野 柑奈 (1) ふじみ野大井
6 14.28 -0.3 小林 夢花 (1) 春日部飯沼
7 14.44 -0.3 松浦 菜実 (1) 狭山堀兼
8 14.48 -0.3 橋爪 希海 (1) 狭山狭山台
9 14.56 -0.3 伏原 愛来 (1) 東松山白山

女子1年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 13.50 -0.9 q 遠藤 夏希 (1) 八潮
2 13.79 -0.9 渡辺 優凪 (1) 坂戸住吉
3 13.93 -0.9 福﨑ミレイ (1) 川越高階
4 14.06 -0.9 関 結菜 (1) 坂戸
5 14.14 -0.9 金久保巴那 (1) 加須騎西
6 14.16 -0.9 藤森 美空 (1) 入間向原
7 14.27 -0.9 神戸 咲樂 (1) 東松山東
8 14.41 -0.9 小林 由姫 (1) 戸田新曽
9 14.42 -0.9 渡邊 姫子 (1) ときがわ都幾川

女子1年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 13.47 -0.4 q 髙橋 百々 (1) さいたま本太
2 13.70 -0.4 宮里 莉愛 (1) 草加
3 14.14 -0.4 長谷川愛紗 (1) 川口戸塚
4 14.24 -0.4 板橋 由奈 (1) 伊奈小針
5 14.26 -0.4 翠川 和花 (1) 春日部
6 14.30 -0.4 広瀬 愛栞 (1) 越谷中央
7 14.39 -0.4 小倉 葵衣 (1) 杉戸
8 14.57 -0.4 松隈 美海 (1) 白岡
9 14.99 -0.4 大久保怜羅 (1) 寄居男衾

女子1年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 13.59 -1.5 伊藤 遥 (1) 蕨第一
2 13.92 -1.5 岡田 若菜 (1) 川口南
3 14.24 -1.5 堀越 愛葉 (1) 鶴ヶ島藤
4 14.25 -1.5 河原 結花 (1) 伊奈小針
5 14.28 -1.5 富岡 透子 (1) 三芳東
6 14.35 -1.5 荒川 裕希 (1) 行田西
7 14.59 -1.5 小林 礼奈 (1) 日高高萩
8 14.64 -1.5 土屋 祐奈 (1) 所沢小手指

女子1年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 13.44 +0.2 q 大室ひまり (1) 上尾大谷
2 13.93 +0.2 安慶名美優 (1) 新座第二
3 14.04 +0.2 岩﨑 結 (1) 飯能南高麗
4 14.09 +0.2 大池 杏果 (1) 埼玉大学教育学部附属
5 14.14 +0.2 山口 伊織 (1) 東松山松山
6 14.41 +0.2 若旅 伍希 (1) 宮代百間
7 14.86 +0.2 金井 咲麗 (1) 桶川
DNS 小林 咲花 (1) 行田南河原

女子1年 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 13.60 +0.8 安達結里菜 (1) 日高高麗川
2 13.61 +0.8 桑原 愛実 (1) 越谷北陽
3 13.62 +0.8 秋山 真穂 (1) 川口芝東
4 13.71 +0.8 藤川 琉愛 (1) 朝霞第二
5 13.75 +0.8 山内優樹菜 (1) 川越大東
6 13.89 +0.8 小川 葉菜 (1) さいたま第二東
7 14.21 +0.8 内田 海姫 (1) 富士見勝瀬
8 14.39 +0.8 坂井 希美 (1) 志木

女子1年 100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 13.49 +2.2 q 飯澤 友愛 (1) 越谷武蔵野
2 13.58 +2.2 q 井上 美央 (1) さいたま木崎
3 13.80 +2.2 矢口 杏咲 (1) 北本東
4 14.00 +2.2 根岸 優衣 (1) 東松山南
5 14.22 +2.2 吉田 愛理 (1) 春日部南
6 14.38 +2.2 松島 菜那 (1) 幸手東
7 14.49 +2.2 小河 実夢 (1) 秩父第一
8 14.54 +2.2 茂木 美奈 (1) 蓮田南

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.85 +0.8 遠山 あん (1) 越谷富士
2 13.25 +0.8 中里 陽菜 (1) 戸田東
3 13.26 +0.8 小宮 璃音 (1) 東松山松山
4 13.26 +0.8 髙橋 百々 (1) さいたま本太
5 13.49 +0.8 大室ひまり (1) 上尾大谷
6 13.56 +0.8 遠藤 夏希 (1) 八潮
7 13.71 +0.8 飯澤 友愛 (1) 越谷武蔵野
8 13.83 +0.8 井上 美央 (1) さいたま木崎

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12.66 +1.9 q 田中 里歩 (2) 川越初雁
2 12.69 +1.9 q 渡辺 幸穂 (2) 朝霞第三
3 12.84 +1.9 q 齋藤 彩空 (2) ふじみ野大井
4 12.98 +1.9 井上 美羽 (2) 越谷大相模
5 13.09 +1.9 関口あおい (2) 加須平成
6 13.20 +1.9 茂内菜乃葉 (2) 春日部豊春
7 13.22 +1.9 佐藤奈々夏 (2) 加須騎西
8 13.33 +1.9 宮田 薫 (2) さいたま内谷
9 13.67 +1.9 塩田陽葉里 (2) 羽生南

女子2年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.91 -0.3 q 伊藤 和奏 (2) 深谷幡羅
2 13.28 -0.3 新井 美心 (2) さいたま第二東
3 13.30 -0.3 田島 瑞菜 (2) 加須騎西
4 13.58 -0.3 寺井 珊瑚 (2) 川口安行東
5 13.73 -0.3 春山ななみ (2) 羽生西
6 13.87 -0.3 大谷 梓 (2) 東松山南
7 13.91 -0.3 中原 結菜 (2) 桶川加納
8 13.95 -0.3 布施 葵菜 (2) 日高高萩
9 13.96 -0.3 猪野真珠愛 (2) 草加

女子2年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 13.09 -1.5 高橋祐生弥 (2) 加須西
2 13.24 -1.5 今井 杏音 (2) 熊谷三尻
3 13.47 -1.5 金澤 茉那 (2) 蓮田南
4 13.67 -1.5 飯田みくる (2) 鶴ヶ島藤
5 13.68 -1.5 藤井 琴心 (2) 越谷南
6 13.72 -1.5 森 麻穂 (2) 所沢三ヶ島
7 13.94 -1.5 岩切 杏璃 (2) 川口芝
8 14.06 -1.5 井桁 芽生 (2) 行田西
DNS 大竹世俐香 (2) 鶴ヶ島西

女子2年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.69 +0.6 q 本木 結萌 (2) 深谷幡羅
2 13.00 +0.6 岩楯 彩夏 (2) 川越寺尾
3 13.49 +0.6 菊入 愛紗 (2) 川越砂
4 13.51 +0.6 山本凛々子 (2) 埼玉大学教育学部附属
5 13.56 +0.6 樽見 怜南 (2) 久喜栗橋東
6 13.73 +0.6 安江 沙弥 (2) ふじみ野福岡
7 13.89 +0.6 松岡こりん (2) さいたま与野西
8 13.98 +0.6 松本望乃未 (2) 秩父第一
DNS 藤井 優奈 (2) 志木宗岡

女子2年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.71 +0.7 q 並木 胡桃 (2) 熊谷富士見
2 13.08 +0.7 田中 悠 (2) 越谷大相模
3 13.37 +0.7 大坪 采未 (2) さいたま八王子
4 13.67 +0.7 斉藤久瑠実 (2) 上尾瓦葺
5 13.69 +0.7 山田 七海 (2) 川越大東
6 13.94 +0.7 松元 美澪 (2) 戸田
7 14.09 +0.7 江田 舞桜 (2) 松伏第二
8 14.65 +0.7 春山 愛凪 (2) 上里
DNS 成澤 花奈 (2) 朝霞第三

女子2年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 12.86 +1.6 q 金子 実央 (2) 春日部葛飾
2 13.20 +1.6 田中 琉愛 (2) 富士見台
3 13.34 +1.6 青山 千桜 (2) さいたま桜山
4 13.36 +1.6 喜澤 奏梨 (2) 春日部東
5 13.36 +1.6 鈴木 遥杏 (2) 坂戸浅羽野
6 13.66 +1.6 市川 真央 (2) さいたま植竹
7 13.72 +1.6 松澤 芽衣 (2) 熊谷富士見
8 13.86 +1.6 須賀 彩子 (2) 本庄南
9 14.23 +1.6 山中 涼 (2) 小鹿野

女子2年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 13.24 +0.9 山本 楓花 (2) 朝霞第三
2 13.27 +0.9 芳川 紗樹 (2) さいたま浦和
3 13.49 +0.9 矢野 柚紗 (2) 東松山南
4 13.60 +0.9 林 美乃稟 (2) 松伏第二
5 13.65 +0.9 渡部 琴葉 (2) 上尾
6 13.71 +0.9 野島 玲彩 (2) 吉川中央
7 14.20 +0.9 ローアンジュリア美咲 (2) 飯能加治
8 14.31 +0.9 片野 心愛 (2) 本庄東

女子2年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 13.27 -1.2 後藤さくら (2) 新座第三
2 13.47 -1.2 川口 寧音 (2) さいたま内谷
3 13.74 -1.2 林 柚凪 (2) 川口戸塚
4 13.75 -1.2 髙橋 千鶴 (2) 三郷北
5 13.81 -1.2 中島 優愛 (2) 熊谷東
6 13.97 -1.2 池原 雫 (2) 北本東
7 14.25 -1.2 椎山 里歩 (2) 狭山中央
8 14.29 -1.2 上村 七海 (2) 入間藤沢

女子2年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 13.07 -1.5 池田 栞子 (2) 春日部東
2 13.24 -1.5 清水 陽和 (2) 深谷幡羅
3 13.57 -1.5 林 和花 (2) 坂戸住吉
4 13.95 -1.5 須藤美沙希 (2) 狭山堀兼
5 13.99 -1.5 竹村 千暖 (2) 白岡
6 14.03 -1.5 密 絢寧 (2) 東松山東
7 14.26 -1.5 田代聖璃菜 (2) 北本宮内
8 15.26 -1.5 岸本 優音 (2) 宮代百間

女子2年 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 13.57 -0.7 大場由菜子 (2) 和光大和
2 13.59 -0.7 吹田 紅愛 (2) 寄居
3 13.63 -0.7 松澤 美羽 (2) 所沢南陵
4 13.69 -0.7 金子 陽奈 (2) 八潮
5 13.73 -0.7 中野渡永結寿 (2) 桶川加納
6 13.89 -0.7 五月女亜樹 (2) 羽生南
7 13.93 -0.7 狩野 有沙 (2) 久喜
8 14.09 -0.7 松永 恭佳 (2) 伊奈学園

女子2年 100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 13.38 +0.4 中曽根優花 (2) 戸田
2 13.63 +0.4 杉下 美優 (2) 川越寺尾
3 13.72 +0.4 鈴木 綾花 (2) 幸手
4 13.84 +0.4 髙原 真凛 (2) 朝霞第二
5 13.96 +0.4 遠藤 彩華 (2) 三郷北
6 13.99 +0.4 松村 愛菜 (2) 越生
7 14.03 +0.4 綿貫 七理 (2) 新座第三
8 14.26 +0.4 遠山菜々江 (2) 幸手西

女子2年 100m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 12.91 -0.8 q 小林 心澄 (2) 草加
2 13.52 -0.8 川村 明璃 (2) 新座第二
3 13.64 -0.8 香取 美緒 (2) 埼玉栄
4 13.66 -0.8 鈴木 花音 (2) 鴻巣赤見台
5 13.86 -0.8 半澤 結希 (2) 富士見台
6 14.19 -0.8 佐藤 葉月 (2) 滑川
7 14.25 -0.8 藪 穂香 (2) 蕨第一
DNS 有馬 夢葉 (2) 東松山東

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.65 -0.5 田中 里歩 (2) 川越初雁
2 12.69 -0.5 小林 心澄 (2) 草加
3 12.73 -0.5 渡辺 幸穂 (2) 朝霞第三
4 12.76 -0.5 伊藤 和奏 (2) 深谷幡羅
5 12.78 -0.5 本木 結萌 (2) 深谷幡羅
6 12.87 -0.5 並木 胡桃 (2) 熊谷富士見
7 13.09 -0.5 齋藤 彩空 (2) ふじみ野大井
8 13.24 -0.5 金子 実央 (2) 春日部葛飾

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.43 -0.5 田中 美咲 (3) さいたま岸
2 13.44 -0.5 浅見 一花 (3) 日高高麗川
3 13.49 -0.5 森丘咲つき (3) さいたま白幡
4 13.54 -0.5 町田 彩乃 (3) 川越第一
5 13.59 -0.5 落合 美結 (3) ふじみ野花の木
6 13.73 -0.5 鷲巣 真結 (3) 東松山南
7 13.85 -0.5 荒井 心愛 (3) 越谷大相模
8 13.88 -0.5 宮木 花織 (3) 伊奈小針
DNS 長井 未緒 (3) 朝霞第二

女子3年 100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12.92 +0.2 大槻さくら (3) 朝霞第一
2 12.95 +0.2 種岡 紗彩 (3) 新座第二
3 13.14 +0.2 藤森 愛生 (3) 所沢小手指
4 13.17 +0.2 関口 結衣 (3) 川口仲町
5 13.32 +0.2 野澤 理子 (3) 鴻巣赤見台
6 13.40 +0.2 鈴木 愛和 (3) さいたま本太
7 13.65 +0.2 岡田 姫奈 (3) 羽生南
8 13.65 +0.2 宍戸 楓花 (3) 上尾大谷
9 13.78 +0.2 広瀬 愛華 (3) 狭山狭山台

女子3年 100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 12.50 -1.0 q 三島 菜楠 (3) 国際学院
2 12.72 -1.0 q 墨野倉千夏 (3) 深谷幡羅
3 13.04 -1.0 坂井萌々花 (3) 鶴ヶ島
4 13.09 -1.0 清水菜々美 (3) 熊谷富士見
5 13.54 -1.0 大岩 桜子 (3) 川越砂
6 13.56 -1.0 大滝 美希 (3) さいたま宮前
7 13.83 -1.0 本橋 一華 (3) 加須北川辺
8 13.91 -1.0 菊地 心里 (3) 蓮田
9 14.39 -1.0 岸 奏和 (3) 皆野

女子3年 100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 12.48 +1.6 q シラファンタ恵理加 (3) 埼玉栄
2 12.94 +1.6 近藤もこみ (3) 坂戸住吉
3 13.05 +1.6 宮阪 優希 (3) 春日部
4 13.39 +1.6 高橋 真凛 (3) 川越城南
5 13.51 +1.6 曽我部優來 (3) 東松山東
6 13.52 +1.6 丸山 夏鈴 (3) さいたま与野東
7 13.77 +1.6 内田 幸穂 (3) 桶川加納
8 13.85 +1.6 本田 陽菜 (3) 毛呂山川角
9 14.27 +1.6 那須 美月 (3) 行田西

女子3年 100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 12.87 -1.1 柴崎 千奈 (3) 深谷幡羅
2 13.17 -1.1 東小橋川寧々 (3) 所沢美原
3 13.22 -1.1 柿沼 りの (3) 熊谷富士見
4 13.35 -1.1 渡邊 奈都 (3) 志木
5 13.36 -1.1 志水 優奈 (3) さいたま東浦和
6 13.49 -1.1 永井 凛子 (3) 狭山狭山台
7 13.81 -1.1 三谷 真衣 (3) 日高高麗川
8 13.91 -1.1 竹田ことね (3) 杉戸
9 14.10 -1.1 小鷹 絢乃 (3) 上里

女子3年 100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 13.18 -2.0 髙木 結衣 (3) 杉戸
2 13.45 -2.0 多賀 愛羅 (3) 鶴ヶ島
3 13.66 -2.0 坂詰 侑来 (3) 上尾大谷
4 13.74 -2.0 石井 里花 (3) 富士見台
5 13.96 -2.0 宗 紗羽 (3) 越谷北陽
6 13.97 -2.0 菅谷 佳純 (3) 久喜
7 14.10 -2.0 松本 華 (3) 東松山南
DNS 池上 瑠依 (3) 戸田笹目

女子3年 100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 12.46 +0.1 q 近藤いおん (3) 三郷彦成
2 12.81 +0.1 q イレチュクアマカ ミラ (3) 新座第六
3 13.16 +0.1 毛利 嶺亜 (3) 越谷栄進
4 13.34 +0.1 岡田 実愛 (3) 坂戸千代田
5 13.45 +0.1 小澤こころ (3) 春日部
6 13.68 +0.1 井深 未彩 (3) 戸田新曽
7 13.75 +0.1 関根 彩帆 (3) 春日部江戸川
8 13.88 +0.1 細山 美優 (3) 和光大和

女子3年 100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 12.50 +1.5 q 三島 美結 (3) 坂戸浅羽野
2 12.91 +1.5 大野 愛生 (3) 熊谷富士見
3 13.35 +1.5 横塚 咲 (3) 幸手東
4 13.38 +1.5 木村 由奈 (3) さいたま与野東
5 13.55 +1.5 須田 葵 (3) 白岡南
6 13.95 +1.5 山口 喜代 (3) 加須騎西
7 13.96 +1.5 秦 未音利 (3) 蕨第一
8 14.09 +1.5 落合 優羽 (3) 神川

女子3年 100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 12.78 +1.1 q ガムンダニ晏那 (3) 所沢
2 12.87 +1.1 武石 美優 (3) 三郷南
3 13.11 +1.1 上野 星奈 (3) 北本宮内
4 13.21 +1.1 江原 乃愛 (3) 寄居城南
5 13.49 +1.1 林 奈央 (3) さいたま植竹
6 13.65 +1.1 村井 茉央 (3) 富士見台
7 13.77 +1.1 吉田夏衣梨 (3) 草加栄
8 13.85 +1.1 大澤 怜奈 (3) 滑川

女子3年 100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 12.97 +0.9 新木 水姫 (3) 熊谷富士見
2 13.34 +0.9 笹林 友里 (3) 鴻巣赤見台
3 13.35 +0.9 熊耳 泉美 (3) 朝霞第二
4 13.37 +0.9 塚原 綾音 (3) さいたま八王子
5 13.49 +0.9 石塚 麗絵 (3) 松伏
6 13.58 +0.9 宮内心十葉 (3) 川口南
7 13.61 +0.9 宮川 真乙 (3) 所沢小手指
8 14.03 +0.9 吉池 琉奏 (3) 本庄東

女子3年 100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 12.49 +0.3 q ワジェロリサ (3) 桶川東
2 13.36 +0.3 渡辺ゆりあ (3) 川越砂
3 13.58 +0.3 清水 結香 (3) 入間藤沢
4 13.63 +0.3 岩田 七海 (3) 富士見西
5 13.88 +0.3 伏木 心彩 (3) 八潮大原
6 13.90 +0.3 中山 凛音 (3) 吉川南
7 14.00 +0.3 砂田結衣子 (3) 伊奈小針
8 14.19 +0.3 中山 未結 (3) 本庄南

女子3年 100m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 13.07 -0.4 日髙 彩葉 (3) 新座第三
2 13.17 -0.4 真下 愛理 (3) 深谷岡部
3 13.58 -0.4 佐藤 麻希 (3) 川口青木
4 13.59 -0.4 朝日 茉央 (3) さいたま本太
5 13.68 -0.4 田中ちはる (3) 東松山南
6 13.71 -0.4 藤原 莉瑚 (3) 秩父尾田蒔
7 13.74 -0.4 有田琉星彩 (3) 飯能加治
DNS サイグサヒカリ美咲 (3) 飯能第一

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.53 -1.8 近藤いおん (3) 三郷彦成
2 12.55 -1.8 ワジェロリサ (3) 桶川東
3 12.56 -1.8 三島 菜楠 (3) 国際学院
4 12.67 -1.8 シラファンタ恵理加 (3) 埼玉栄
5 12.81 -1.8 墨野倉千夏 (3) 深谷幡羅
6 12.87 -1.8 三島 美結 (3) 坂戸浅羽野
7 13.08 -1.8 イレチュクアマカ ミラ (3) 新座第六
8 13.17 -1.8 ガムンダニ晏那 (3) 所沢

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 25.19 +1.7 q 春木 伶菜 (3) 朝霞第二
2 26.46 +1.7 渡辺 幸穂 (2) 朝霞第三
3 26.97 +1.7 小宮 璃音 (1) 東松山松山
4 27.05 +1.7 渡邊 奈都 (3) 志木
5 27.24 +1.7 宮川 杏子 (3) 新座第六
6 27.35 +1.7 森丘咲つき (3) さいたま白幡
7 27.76 +1.7 江原 乃愛 (3) 寄居城南
8 27.82 +1.7 金子 陽奈 (2) 八潮
9 28.04 +1.7 森富 凜 (2) 越谷南

女子 200m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 25.68 +1.3 q シラファンタ恵理加 (3) 埼玉栄
2 26.71 +1.3 武石 美優 (3) 三郷南
3 26.98 +1.3 坂井萌々花 (3) 鶴ヶ島
4 27.09 +1.3 近藤もこみ (3) 坂戸住吉
5 27.53 +1.3 岡田 実愛 (3) 坂戸千代田
6 27.91 +1.3 広瀬 愛華 (3) 狭山狭山台
7 28.23 +1.3 椎名 凜 (3) さいたま大宮西
8 28.66 +1.3 矢嶋 桃佳 (3) 鴻巣
9 28.79 +1.3 中嶋 愛美 (3) 飯能南高麗

女子 200m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 25.82 -0.5 q 三島 美結 (3) 坂戸浅羽野
2 26.80 -0.5 種岡 紗彩 (3) 新座第二
3 27.92 -0.5 金澤 茉那 (2) 蓮田南
4 28.68 -0.5 東 美里 (3) 飯能西
5 28.70 -0.5 井桁 芽生 (2) 行田西
6 28.77 -0.5 小鷹 絢乃 (3) 上里
7 28.80 -0.5 宮木 花織 (3) 伊奈小針
8 29.43 -0.5 鈴木萌衣奈 (3) 三郷栄
DNS 平野 未彩 (3) 所沢小手指

女子 200m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 25.37 +2.1 q 三島 菜楠 (3) 国際学院
2 26.22 +2.1 q 新木 水姫 (3) 熊谷富士見
3 26.78 +2.1 上野 星奈 (3) 北本宮内
4 26.95 +2.1 齋藤 彩空 (2) ふじみ野大井
5 27.06 +2.1 柴崎 千奈 (3) 深谷幡羅
6 27.42 +2.1 村主 晴香 (3) さいたま常盤
7 27.95 +2.1 五月女亜樹 (2) 羽生南
8 27.99 +2.1 細山 美優 (3) 和光大和
DNS 庄野 杏菜 (2) 蕨第一

女子 200m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 26.66 -0.3 小林 心澄 (2) 草加
2 27.08 -0.3 関口 結衣 (3) 川口仲町
3 27.38 -0.3 宮阪 優希 (3) 春日部
4 27.47 -0.3 落合 美結 (3) ふじみ野花の木
5 27.78 -0.3 浅見 一花 (3) 日高高麗川
6 27.81 -0.3 金子 実央 (2) 春日部葛飾
7 28.05 -0.3 田中 沙英 (2) 所沢南陵
8 28.58 -0.3 上村 愛美 (3) 小川東
9 29.60 -0.3 松本 桜 (2) 皆野

女子 200m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 26.67 +0.6 本木 結萌 (2) 深谷幡羅
2 27.38 +0.6 石塚 美月 (3) 上尾西
3 27.39 +0.6 藤森 愛生 (3) 所沢小手指
4 27.52 +0.6 毛利 嶺亜 (3) 越谷栄進
5 27.67 +0.6 岡田 姫奈 (3) 羽生南
6 28.37 +0.6 二井さくら (3) 鴻巣吹上
7 28.67 +0.6 鈴木 綾花 (2) 幸手
8 29.13 +0.6 藪田 幸来 (2) 入間豊岡
9 34.57 +0.6 中山 未結 (3) 本庄南

女子 200m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 26.27 +0.7 q 墨野倉千夏 (3) 深谷幡羅
2 26.96 +0.7 岩楯 彩夏 (2) 川越寺尾
3 27.16 +0.7 志水 優奈 (3) さいたま東浦和
4 27.52 +0.7 矢野 柚紗 (2) 東松山南
5 27.62 +0.7 田島 瑞菜 (2) 加須騎西
6 27.93 +0.7 須田 葵 (3) 白岡南
7 28.25 +0.7 春山ななみ (2) 羽生西
8 28.50 +0.7 倉島 想奈 (3) 川越西
9 28.51 +0.7 蔵野 絢果 (3) 桶川東

女子 200m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 26.33 +1.3 髙木 結衣 (3) 杉戸
2 26.70 +1.3 中曽根優花 (2) 戸田
3 27.31 +1.3 真下 愛理 (3) 深谷岡部
4 27.69 +1.3 石塚 麗絵 (3) 松伏
5 27.73 +1.3 村井 乃愛 (3) 川口上青木
6 28.34 +1.3 大曽根玲乃 (2) 富士見台
7 28.57 +1.3 横田 優姫 (3) 本庄南
8 29.02 +1.3 菅谷 佳純 (3) 久喜
9 29.14 +1.3 佐藤 美心 (2) 三芳藤久保

女子 200m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 26.20 -0.6 q ガムンダニ晏那 (3) 所沢
2 27.09 -0.6 高橋 希心 (2) 春日部東
3 27.70 -0.6 中野 亜胡 (2) 熊谷東
4 27.79 -0.6 宮田 薫 (2) さいたま内谷
5 27.83 -0.6 大岩 桜子 (3) 川越砂
6 27.97 -0.6 香取 美緒 (2) 埼玉栄
7 28.12 -0.6 三谷 真衣 (3) 日高高麗川
8 28.44 -0.6 井深 未彩 (3) 戸田新曽
DNS 野澤 理子 (3) 鴻巣赤見台

女子 200m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 26.34 +0.8 大槻さくら (3) 朝霞第一
2 26.69 +0.8 田中 悠 (2) 越谷大相模
3 26.99 +0.8 田中 里歩 (2) 川越初雁
4 27.14 +0.8 関口あおい (2) 加須平成
5 27.73 +0.8 竹田ことね (3) 杉戸
6 28.31 +0.8 林 奈央 (3) さいたま植竹
7 28.77 +0.8 中山 凛音 (3) 吉川南
8 29.36 +0.8 宮野 葵 (2) 宮代百間
DNS 髙津 怜愛 (2) 朝霞第二

女子 200m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 25.86 +1.4 q イレチュクアマカ ミラ (3) 新座第六
2 26.70 +1.4 村山 琴理 (3) さいたま宮前
3 26.97 +1.4 青木 彩葉 (3) さいたま大原
4 27.06 +1.4 永井 凛子 (3) 狭山狭山台
5 27.29 +1.4 坂詰 侑来 (3) 上尾大谷
6 27.78 +1.4 吉田夏衣梨 (3) 草加栄
7 27.88 +1.4 島田 都希 (2) 秩父第一
8 28.40 +1.4 横塚 咲 (3) 幸手東

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25.24 +1.9 三島 菜楠 (3) 国際学院
2 25.57 +1.9 三島 美結 (3) 坂戸浅羽野
3 25.78 +1.9 シラファンタ恵理加 (3) 埼玉栄
4 25.92 +1.9 ガムンダニ晏那 (3) 所沢
5 26.11 +1.9 イレチュクアマカ ミラ (3) 新座第六
6 26.69 +1.9 墨野倉千夏 (3) 深谷幡羅
DNS 新木 水姫 (3) 熊谷富士見
DNS 春木 伶菜 (3) 朝霞第二

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.11 q 小瀧 寧々 (1) 越谷武蔵野
2 2:28.32 q 黒坂 結衣 (1) 小川東
3 2:29.43 鈴木 希波 (1) 春日部
4 2:32.34 宮原 由菜 (1) 川越城南
5 2:36.92 井上 結愛 (1) さいたま大宮八幡
6 2:39.04 久保田美乃里 (1) 八潮大原
7 2:43.76 今井 杏 (1) 幸手
8 2:47.19 松村 萌那 (1) 白岡
DNS 町田 琴美 (1) 本庄児玉

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.48 草野 未来 (1) 吉川
2 2:32.36 板橋 由奈 (1) 伊奈小針
3 2:32.66 鈴木 理紗 (1) 深谷
4 2:34.56 西村心乃花 (1) 新座第五
5 2:35.86 角屋 千海 (1) 羽生西
6 2:43.21 福島 華 (1) 北本東
7 2:43.32 大澤 菜緒 (1) 行田
8 2:48.71 犬塚 帆美 (1) 狭山堀兼
9 3:05.92 宮寺 花梨 (1) ふじみ野花の木

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.58 q 古林 芹 (1) 草加栄
2 2:31.24 伊藤 咲 (1) 坂戸千代田
3 2:31.99 小宮山鈴美亜 (1) 小川東
4 2:31.99 秋山 真穂 (1) 川口芝東
5 2:33.86 荒井 彩那 (1) 川口北
6 2:35.48 白岩 愛子 (1) 飯能加治
7 2:35.95 太幡 そら (1) 秩父第一
8 2:40.26 佐藤てれさ (1) 上里北
DQ T4 石田 真友(1) 上尾東

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.45 q 戸口しおり (1) 滑川
2 2:28.60 木村 美月 (1) 鴻巣赤見台
3 2:29.84 松浦 銘玉 (1) 上尾東
4 2:32.33 増田 彩乃 (1) さいたま宮原
5 2:32.77 伊藤 梨珠 (1) 東松山松山
6 2:38.33 村田 実娃 (1) 開智
7 2:39.21 宇根 琴羽 (1) 毛呂山川角
8 2:43.55 星野 七海 (1) 和光大和
9 2:47.25 西村 美楓 (1) 朝霞第二

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.74 q 小島 未夢 (1) 所沢柳瀬
2 2:28.51 q 齊藤 優空 (1) さいたま日進
3 2:29.19 羽鳥 心菜 (1) 熊谷別府
4 2:33.04 髙須 琵華 (1) 三郷栄
5 2:38.03 壇 くらら (1) 久喜
6 2:42.03 菅原菜々子 (1) 戸田
7 2:43.99 柳川 夢帆 (1) 日高高麗川
8 2:45.59 ヴォ 愛 (1) 三郷彦成
9 2:46.97 浅倉 朱里 (1) 宮代百間

女子1年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.62 q 佐藤 希娃 (1) 川越寺尾
2 2:28.62 鴨狩 侑奈 (1) 草加
3 2:29.49 諸貫 姫乃 (1) 滑川
4 2:32.99 太田 そら (1) 富士見勝瀬
5 2:34.70 小島 咲希 (1) 川越砂
6 2:34.78 根岸 美禮 (1) 寄居男衾
7 2:37.48 渡辺 愛紗 (1) 加須昭和
8 2:39.72 中尾 沙愛 (1) 蓮田南
9 2:44.76 山本あおい (1) 入間向原

女子1年 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.40 q 三浦 莉子 (1) 川越名細
2 2:34.63 山岡 陽依 (1) 越谷光陽
3 2:36.89 堀米 凛花 (1) 越谷栄進
4 2:37.28 日熊かのこ (1) 加須騎西
5 2:37.48 岡安 果凜 (1) 桶川東
6 2:42.88 長 汐音 (1) 松伏第二
7 2:42.92 飯田 結愛 (1) 鶴ヶ島西
8 2:50.58 上原菜々子 (1) 狭山山王
9 2:53.18 増田 里菜 (1) 幸手

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.08 小瀧 寧々 (1) 越谷武蔵野
2 2:25.35 三浦 莉子 (1) 川越名細
3 2:25.63 齊藤 優空 (1) さいたま日進
4 2:25.65 佐藤 希娃 (1) 川越寺尾
5 2:27.32 戸口しおり (1) 滑川
6 2:30.57 小島 未夢 (1) 所沢柳瀬
7 2:30.88 黒坂 結衣 (1) 小川東
8 2:31.96 古林 芹 (1) 草加栄

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.62 q 江良 梨音 (3) さいたま宮原
2 2:16.05 q 冨田 紗帆 (3) 川口戸塚
3 2:18.63 q 松本 美澄 (3) 寄居男衾
4 2:19.39 q 笹井 陽南 (2) 深谷幡羅
5 2:19.60 髙須 望華 (3) 三郷栄
6 2:20.17 樫村 真歩 (3) 川口南
7 2:22.38 桑原由佳莉 (3) 鶴ヶ島
8 2:24.46 冨士原茉友 (3) さいたま大砂土
9 2:25.21 佐藤 柚優 (3) 所沢東

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.95 q 岡田透桜子 (3) 川口幸並
2 2:17.79 q 川田 倫子 (2) 熊谷富士見
3 2:17.85 q 池田 美咲 (3) さいたま宮原
4 2:20.64 松島 夏希 (3) 朝霞第二
5 2:22.59 作間 汐音 (3) 春日部
6 2:24.00 清水 愛弓 (3) 新座第二
7 2:25.08 石井ひまり (3) 春日部豊野
8 2:26.12 梅原 綾花 (3) 春日部南
9 2:26.59 柿澤 りん (3) 所沢南陵

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.61 q 成瀬 結菜 (3) 鶴ヶ島藤
2 2:20.17 小林 凜花 (3) 寄居城南
3 2:20.23 林 毬乃 (3) さいたま三橋
4 2:20.64 野崎 美羽 (3) 上尾東
5 2:21.79 石原 佳音 (2) 行田忍
6 2:25.28 吹田 紅愛 (2) 寄居
7 2:26.52 竹澤 歩優 (3) 新座第二
8 2:26.86 塩谷 優華 (3) 深谷岡部
9 2:31.99 横山絵実俐 (3) 獨協埼玉

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.29 岩井 そら (2) 伊奈小針
2 2:26.53 多賀谷乃々果 (3) 熊谷富士見
3 2:26.97 中村 わこ (2) 三郷早稲田
4 2:27.65 真田 美夢 (3) 久喜栗橋東
5 2:27.71 鈴木 美琴 (3) 鴻巣
6 2:32.81 酒井 希縫 (2) 川越富士見
7 2:37.88 山口 姫 (3) 長瀞
8 2:38.24 林 朋果 (2) 富士見勝瀬
9 2:50.89 牧垣 風流 (2) 蕨第一

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.44 武田 莉羽 (2) 越谷栄進
2 2:25.81 久米 律月 (3) 川越寺尾
3 2:26.07 吉田 姫杷 (2) 入間向原
4 2:28.71 綱川 まい (3) 加須騎西
5 2:31.60 竹内 瑠音 (3) 白岡南
6 2:35.42 渡邊 百香 (3) 上尾東
7 2:38.73 宮野 葵 (2) 宮代百間
8 2:39.26 新井のの花 (3) 羽生南
9 2:58.04 下田 芽音 (2) 本庄東

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.54 川上 栞 (2) 埼玉栄
2 2:24.08 渋谷 美咲 (3) さいたま宮原
3 2:31.15 星野ひとみ (3) さいたま南浦和
4 2:33.51 鶴岡さくら (3) 坂戸住吉
5 2:35.32 髙木 優月 (3) 入間東金子
6 2:39.41 金井 芽生 (2) 本庄児玉
7 2:42.79 五十嵐真緒 (2) 吉川中央
8 2:45.60 近藤 優月 (2) 和光大和

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.22 矢部 凜夏 (2) 川島
2 2:24.82 本橋 瑚々 (2) 飯能加治
3 2:28.28 松尾ゆめの (3) 朝霞第二
4 2:30.42 アレンハンナ (2) 八潮大原
5 2:32.51 寺門 睦海 (3) 越谷中央
6 2:34.59 伊藤 杏里 (3) 加須東
7 2:34.91 小林つぐみ (3) 上里北
DNS 河端 優里 (3) ふじみ野花の木

女子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.28 近棟 有桜 (3) 川越大東西
2 2:25.44 早稲田 綴 (2) さいたま白幡
3 2:27.82 久保田菜々 (2) さいたま木崎
4 2:30.42 白井 ささ (2) 三郷北
5 2:30.55 小川 栞奈 (2) 戸田東
6 2:30.77 増茂 波月 (3) 川越西
7 2:32.02 水村 鼓青 (2) 日高高萩北
8 2:38.40 吉川 佳那 (3) 毛呂山

女子 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.38 中村きら凜 (2) 草加
2 2:23.92 清水 美咲 (2) 伊奈小針
3 2:24.01 荒牧 侑里 (3) 川口西
4 2:26.96 関根 愛菜 (3) さいたま宮原
5 2:27.33 内山 由菜 (2) 熊谷富士見
6 2:31.46 野沢 聖良 (3) 秩父尾田蒔
7 2:34.31 菊地 夏帆 (3) 北本宮内
8 2:41.36 吉田 彩 (2) 幸手

女子 800m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.49 小田桐花菜 (2) 八潮大原
2 2:25.13 原 菜々花 (3) 草加
3 2:27.58 三浦 悠雅 (2) 開智未来
4 2:31.50 宮田 もも (3) 吉川
5 2:33.45 長島妃那子 (3) 川島
6 2:34.01 藤田 悠花 (3) 蓮田南
7 2:34.83 森 瑞葉 (3) 北本
8 2:34.99 武田陽茉里 (3) 東松山南

女子 800m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.26 長島 明音 (3) 桶川西
2 2:29.24 髙橋 海空 (3) 鶴ヶ島西
3 2:31.03 飯島 一咲 (3) さいたま大成
4 2:32.06 青田 海玖 (2) 飯能加治
5 2:32.11 姉﨑 茉央 (2) さいたま大宮北
6 2:35.37 渡邉 里奈 (3) 松伏第二
7 2:35.71 市川 心晴 (3) 狭山堀兼
8 2:35.89 木村 友梨 (2) 狭山堀兼

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.07 江良 梨音 (3) さいたま宮原
2 2:16.26 岡田透桜子 (3) 川口幸並
3 2:16.71 松本 美澄 (3) 寄居男衾
4 2:18.61 成瀬 結菜 (3) 鶴ヶ島藤
5 2:21.08 川田 倫子 (2) 熊谷富士見
6 2:21.14 冨田 紗帆 (3) 川口戸塚
7 2:22.32 池田 美咲 (3) さいたま宮原
8 2:27.43 笹井 陽南 (2) 深谷幡羅

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.60 赤羽 優苗 (3) 東松山南
2 4:36.60 松島 夏希 (3) 朝霞第二
3 4:39.20 岡田透桜子 (3) 川口幸並
4 4:40.48 松本 美澄 (3) 寄居男衾
5 4:40.97 笹井 陽南 (2) 深谷幡羅
6 4:44.87 野崎 美羽 (3) 上尾東
7 4:46.30 江良 梨音 (3) さいたま宮原
8 4:46.31 佐藤 柚優 (3) 所沢東
9 4:46.39 福山 若奈 (3) 狭山狭山台
10 4:47.66 林 毬乃 (3) さいたま三橋
11 4:48.01 矢部 凜夏 (2) 川島
12 4:48.12 冨田 紗帆 (3) 川口戸塚
13 4:48.44 池田 美咲 (3) さいたま宮原
14 4:50.67 渡辺 優衣 (2) 所沢南陵
15 4:53.71 内山 由菜 (2) 熊谷富士見
16 4:57.54 成瀬 結菜 (3) 鶴ヶ島藤
17 4:58.79 八木 和奏 (3) 朝霞第二
18 5:00.32 井手 昌恵 (2) 所沢東
19 5:00.58 塩谷 優華 (3) 深谷岡部
DNS 横山絵実俐 (3) 獨協埼玉

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.44 小林 凜花 (3) 寄居城南
2 4:51.88 久保田菜々 (2) さいたま木崎
3 4:52.34 近棟 有桜 (3) 川越大東西
4 4:52.46 川上 栞 (2) 埼玉栄
5 4:52.98 武田 莉羽 (2) 越谷栄進
6 4:55.12 飯野 愛花 (3) 入間豊岡
7 4:56.14 清水 愛弓 (3) 新座第二
8 4:56.86 戸口しおり (1) 滑川
9 4:57.10 作間 汐音 (3) 春日部
10 4:58.00 渋谷 美咲 (3) さいたま宮原
11 5:00.42 竹澤 歩優 (3) 新座第二
12 5:00.72 石井ひまり (3) 春日部豊野
13 5:02.50 柿澤 りん (3) 所沢南陵
14 5:03.97 岩井 そら (2) 伊奈小針
15 5:05.07 田嶋 柚良 (3) 深谷岡部
16 5:05.87 村川 伊織 (3) 新座第三
17 5:06.47 千野 楓加 (3) 坂戸
18 5:08.70 樫村 真歩 (3) 川口南
19 5:15.78 渡邊 百香 (3) 上尾東
20 5:18.06 多賀谷乃々果 (3) 熊谷富士見

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.11 髙須 望華 (3) 三郷栄
2 4:52.52 桑原由佳莉 (3) 鶴ヶ島
3 4:57.52 清水 美咲 (2) 伊奈小針
4 5:00.68 荒牧 侑里 (3) 川口西
5 5:00.72 鈴木 美琴 (3) 鴻巣
6 5:00.85 大竹 春花 (2) 行田西
7 5:01.04 木村 美月 (1) 鴻巣赤見台
8 5:01.60 小田桐花菜 (2) 八潮大原
9 5:01.60 久米 律月 (3) 川越寺尾
10 5:01.72 舩本 柚葉 (2) 川越大東
11 5:01.73 伊澤 百恵 (2) 加須北
12 5:07.99 浅見 帆香 (3) 滑川
13 5:08.89 宮﨑 陽葵 (2) 川越城南
14 5:09.97 宮澤 実緒 (2) 川口芝東
15 5:10.58 長島 明音 (3) 桶川西
16 5:11.47 鶴岡さくら (3) 坂戸住吉
17 5:11.86 齋藤 夏美 (3) 深谷岡部
18 5:15.09 木元 由依 (2) 小川東
19 5:17.18 雪井 瑶映 (3) 春日部豊野
20 5:32.48 天倉 唯花 (2) 八潮八幡

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.23 中村きら凜 (2) 草加
2 4:57.78 早稲田 綴 (2) さいたま白幡
3 5:01.94 原 菜々花 (3) 草加
4 5:04.90 廣瀬 美緑 (3) 坂戸若宮
5 5:04.98 中村 わこ (2) 三郷早稲田
6 5:05.81 アレンハンナ (2) 八潮大原
7 5:06.13 曽我 佳世 (2) さいたま大原
8 5:07.64 内山 華瑛 (2) さいたま大原
9 5:10.50 小川 栞奈 (2) 戸田東
10 5:11.76 高橋 春花 (3) 川口芝
11 5:12.30 伊藤 梨珠 (1) 東松山松山
12 5:13.63 星野ひとみ (3) さいたま南浦和
13 5:15.21 角屋 千海 (1) 羽生西
14 5:15.40 成塚 沙季 (3) 桶川西
15 5:17.11 水村 鼓青 (2) 日高高萩北
16 5:17.90 森 瑞葉 (3) 北本
17 5:18.54 伊藤 杏里 (3) 加須東
18 5:18.62 水谷 結依 (3) ふじみ野葦原
19 5:21.54 小林つぐみ (3) 上里北
20 5:29.35 新井 千尋 (3) 本庄南

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:02.01 川越 愛実 (3) 日高高麗川
2 5:04.83 阿部 汐里 (2) 幸手西
3 5:06.23 太田 そら (1) 富士見勝瀬
4 5:08.05 齊藤 優空 (1) さいたま日進
5 5:09.48 佐藤 花音 (2) 秩父大田
6 5:11.98 壇 くらら (1) 久喜
7 5:12.03 竹内 瑠音 (3) 白岡南
8 5:12.85 寺嶋 日菜 (2) 越生
9 5:13.14 青田 海玖 (2) 飯能加治
10 5:15.79 木村 友梨 (2) 狭山堀兼
11 5:15.82 渡邉 里奈 (3) 松伏第二
12 5:19.59 中野 心緒 (3) 日高高麗川
13 5:19.60 飯塚 心美 (2) 本庄東
14 5:25.33 徳武 歩実 (3) 戸田
15 5:27.14 浅倉 朱里 (1) 宮代百間
16 5:28.94 花谷 菜月 (2) 和光大和
17 5:29.74 安田 歩 (2) 志木
18 5:36.15 新井 晴香 (2) 皆野
19 5:40.84 辻本 瑠々 (3) 蓮田
DNS 草野 未来 (1) 吉川

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 14.78 -1.5 q 河野 珠季 (3) 鴻巣赤見台
2 15.37 -1.5 q 清水 陽和 (2) 深谷幡羅
3 16.59 -1.5 菅沼扶佐子 (3) さいたま内谷
4 16.63 -1.5 安江 沙弥 (2) ふじみ野福岡
5 16.68 -1.5 佐藤 朱莉 (2) 川越寺尾
6 17.14 -1.5 脇谷 奏海 (3) 川口戸塚
7 17.58 -1.5 佐藤 和奏 (3) 吉川
8 19.03 -1.5 荒木 理子 (2) 伊奈学園
DNS 秋元 来瞳 (3) 蕨第一

女子 100mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15.99 +1.3 大森 美咲 (3) 春日部豊野
2 16.37 +1.3 秋山 水綺 (3) 寄居男衾
3 16.42 +1.3 村井 玲菜 (3) 鶴ヶ島藤
4 17.11 +1.3 狩谷 優月 (2) 鴻巣赤見台
5 17.58 +1.3 石井 美子 (3) 蓮田南
6 17.68 +1.3 後藤 涼羽 (3) 久喜東
7 17.98 +1.3 今西佑衣乃 (2) 加須騎西
8 18.94 +1.3 長谷川莉世 (3) 深谷岡部
9 21.61 +1.3 渡邉 望愛 (1) 志木宗岡第二

女子 100mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 14.70 +1.1 q 春木 伶菜 (3) 朝霞第二
2 15.59 +1.1 及川 心桜 (3) 坂戸若宮
3 15.79 +1.1 大室 栞 (3) 上尾大石
4 16.55 +1.1 栁瀬ひなの (3) 小川東
5 16.92 +1.1 沖野 美羽 (3) 羽生南
6 17.37 +1.1 藤井 日夏 (3) 三郷北
7 18.12 +1.1 戸張 心芽 (3) 吉川南
8 18.62 +1.1 平島 清子 (2) 宮代百間
9 19.75 +1.1 岸 奏和 (3) 皆野

女子 100mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 14.97 +1.7 q ワジェロリサ (3) 桶川東
2 16.32 +1.7 増川 碧 (2) 新座第二
3 16.47 +1.7 野澤 夏穂 (3) 神川
4 17.03 +1.7 小畑 葉奈 (3) 羽生南
5 18.01 +1.7 江川 陽莉 (2) 春日部緑
6 18.06 +1.7 香取 優夢 (2) 三郷栄
DNS 栗原 凜 (3) 飯能第一
DNS 高橋 希空 (3) 朝霞第一

女子 100mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 15.86 -1.1 大室ひまり (1) 上尾大谷
2 17.27 -1.1 宮澤 結奈 (3) 朝霞第二
3 17.28 -1.1 鈴木 里菜 (3) さいたま内谷
4 17.61 -1.1 秋元 日菜 (3) 狭山狭山台
5 17.69 -1.1 林 美乃稟 (2) 松伏第二
6 18.06 -1.1 野口 若菜 (3) 日高高麗川
7 18.98 -1.1 武井 日和 (3) 西武学園文理
8 19.30 -1.1 會田 萌心 (3) 幸手

女子 100mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 15.76 -0.5 和田 美陽 (2) 川越寺尾
2 15.98 -0.5 佐藤奈々夏 (2) 加須騎西
3 16.98 -0.5 住友 瑠莉 (2) 春日部南
4 17.29 -0.5 本家 瑞葵 (3) さいたま大原
5 17.30 -0.5 澤田 陽向 (3) 草加川柳
6 17.53 -0.5 小林 小町 (3) 杉戸
7 18.67 -0.5 福島結羽菜 (3) 行田
8 18.86 -0.5 根岸 胡羽 (3) 秩父第一

女子 100mH 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 14.64 +1.4 q 日髙 彩葉 (3) 新座第三
2 16.09 +1.4 髙原 真凛 (2) 朝霞第二
3 16.26 +1.4 湊 くるみ (3) 所沢小手指
4 16.36 +1.4 岡野 京子 (3) さいたま本太
5 16.43 +1.4 河合結梨愛 (3) さいたま原山
6 17.31 +1.4 櫛間英里華 (2) 八潮八幡
7 17.31 +1.4 岡 里菜 (2) 桶川東
8 17.89 +1.4 曽我 日鞠 (2) 戸田新曽

女子 100mH 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 14.96 +1.3 q 加藤 亜純 (3) 新座第四
2 15.53 +1.3 茅根 唯 (3) 川口安行東
3 16.53 +1.3 宮内心十葉 (3) 川口南
4 16.82 +1.3 倉持 祐花 (2) さいたま美園
5 17.32 +1.3 芝本 璃音 (2) 入間上藤沢
6 17.50 +1.3 粟屋 渓 (3) 越谷富士
7 17.60 +1.3 内田 梨花 (3) 本庄南
8 17.61 +1.3 畠山 杏香 (3) 北本

女子 100mH 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 15.00 +1.4 q 香川恵愛シポーラ ハヴィリ (3) さいたま三室
2 15.48 +1.4 朝日 茉央 (3) さいたま本太
3 15.55 +1.4 中野 亜胡 (2) 熊谷東
4 17.10 +1.4 田中 美絢 (2) 坂戸若宮
5 17.17 +1.4 寺園 優 (2) 越谷富士
6 17.55 +1.4 渡辺ゆりあ (3) 川越砂
7 18.48 +1.4 山越 柚佳 (2) 本庄東
8 18.64 +1.4 伏原 陽来 (3) 東松山白山

女子 100mH 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 15.43 +2.0 q 丸山 夏鈴 (3) さいたま与野東
2 15.83 +2.0 須田 結月 (2) 坂戸
3 16.20 +2.0 石井 杏 (3) さいたま原山
4 16.32 +2.0 矢澤 碧梨 (2) さいたま大原
5 17.07 +2.0 久保田麻美 (3) 川越城南
6 17.15 +2.0 岩﨑 梨緖 (3) 富士見勝瀬
7 17.27 +2.0 池田 蓮花 (2) 越谷富士
8 19.04 +2.0 内田日茉梨 (3) 三芳東

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.48 +1.5 春木 伶菜 (3) 朝霞第二
2 14.53 +1.5 日髙 彩葉 (3) 新座第三
3 14.61 +1.5 河野 珠季 (3) 鴻巣赤見台
4 14.96 +1.5 香川恵愛シポーラ ハヴィリ (3) さいたま三室
5 15.01 +1.5 清水 陽和 (2) 深谷幡羅
6 15.06 +1.5 ワジェロリサ (3) 桶川東
7 15.57 +1.5 丸山 夏鈴 (3) さいたま与野東
8 15.57 +1.5 加藤 亜純 (3) 新座第四

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.99 q 新座第二 新座第二
2 50.99 さいたま本太 さいたま本太
3 51.63 新座第三 新座第三
4 51.80 川越寺尾 川越寺尾
5 53.09 北本宮内 北本宮内
6 53.12 飯能加治 飯能加治
7 53.57 戸田 戸田
8 54.73 上里 上里
9 56.27 皆野 皆野

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.67 q 深谷幡羅 深谷幡羅
2 50.56 q 朝霞第三 朝霞第三
3 51.00 越谷栄進 越谷栄進
4 52.83 八潮大原 八潮大原
5 52.92 加須騎西 加須騎西
6 53.77 草加栄 草加栄
7 54.21 毛呂山 毛呂山
8 54.36 蕨第一 蕨第一
9 57.15 伊奈学園 伊奈学園

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.21 q 熊谷富士見 熊谷富士見
2 50.50 q 新座第六 新座第六
3 50.96 q 朝霞第二 朝霞第二
4 51.70 杉戸 杉戸
5 52.14 上尾瓦葺 上尾瓦葺
6 52.21 埼玉栄 埼玉栄
7 52.69 寄居城南 寄居城南
8 53.78 吉川 吉川
9 55.40 秩父第一 秩父第一

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.48 q 鴻巣赤見台 鴻巣赤見台
2 51.39 鶴ヶ島 鶴ヶ島
3 51.55 上尾大谷 上尾大谷
4 52.14 坂戸浅羽野 坂戸浅羽野
5 52.35 さいたま植竹 さいたま植竹
6 52.55 川口南 川口南
7 52.78 川口上青木 川口上青木
8 54.57 富士見本郷 富士見本郷
9 58.89 ふじみ野花の木 ふじみ野花の木

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.06 羽生南 羽生南
2 51.68 桶川東 桶川東
3 52.68 和光大和 和光大和
4 52.75 三郷北 三郷北
5 53.05 小川東 小川東
6 53.33 久喜 久喜
7 53.79 本庄南 本庄南
8 54.67 行田西 行田西

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.75 q 所沢小手指 所沢小手指
2 51.29 春日部東 春日部東
3 53.08 蓮田南 蓮田南
4 53.37 狭山狭山台 狭山狭山台
5 53.80 志木 志木
6 54.12 日高高麗川 日高高麗川
7 56.65 宮代百間 宮代百間
DNS 熊谷三尻 熊谷三尻

女子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.43 東松山南 東松山南
2 52.59 入間上藤沢 入間上藤沢
3 53.86 深谷岡部 深谷岡部
4 53.92 朝霞第一 朝霞第一
5 54.64 加須北川辺 加須北川辺
6 55.68 幸手 幸手
DQ R3 所沢南陵 所沢南陵
DQ R3 さいたま与野東 さいたま与野東

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.39 深谷幡羅 深谷幡羅
2 49.14 熊谷富士見 熊谷富士見
3 50.37 新座第六 新座第六
4 50.51 所沢小手指 所沢小手指
5 50.74 朝霞第三 朝霞第三
6 51.04 鴻巣赤見台 鴻巣赤見台
7 51.72 新座第二 新座第二
8 52.00 朝霞第二 朝霞第二

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 村山 羽乃 (3) 三郷北
2 1m60 青木 萌佳 (3) 春日部共栄
3 1m60 佐野 奏歩 (3) ふじみ野福岡
4 1m54 山岸冴英子 (3) さいたま大谷場
5 1m48 藤井 陽菜 (3) 坂戸若宮
6 1m43 五十嵐舞衣 (3) 小川東
6 1m43 海老沼美咲 (3) 杉戸
8 1m43 平井 愛海 (3) 北本
8 1m43 アヘゴジェシカ (3) 春日部南
8 1m43 猪野 真佳 (3) 深谷岡部
11 1m43 佐藤 桜 (3) ふじみ野大井東
12 1m43 加藤 実侑 (3) 越谷大相模
13 1m43 弓削亜里沙 (3) 富士見台
14 1m43 山口 歩華 (2) 蓮田
14 1m43 秋草 知咲 (3) 三郷北
16 1m38 牛戸 風歌 (3) 川越富士見
16 1m38 佐藤あおい (3) 上尾原市
16 1m38 髙橋 陽花 (3) 毛呂山
16 1m38 伊地知春捺 (3) 富士見台
16 1m38 森井 乃愛 (2) 伊奈小針
16 1m38 塩田陽葉里 (2) 羽生南
16 1m38 中村 美菜 (2) 行田長野
16 1m38 安保明日香 (3) 三郷彦糸
24 1m38 鈴石 乃心 (3) 桶川加納
24 1m38 柴原 由依 (2) さいたま大谷場
24 1m38 西岡 香音 (2) 川越寺尾
24 1m38 山内 未来 (2) 和光第三
24 1m38 堀江 美桜 (2) 草加
24 1m38 和田 未來 (2) 吉川
24 1m38 中島絵理果 (3) 新座第四
24 1m38 高重 葵 (2) 蓮田
24 1m38 早坂 由衣 (2) 毛呂山
24 1m38 桒原 向葵 (3) 蓮田南
34 1m38 中田 玲慶 (3) 春日部江戸川
34 1m38 大澤 晴佳 (2) 所沢向陽
34 1m38 加藤みづ菜 (3) 川口里
34 1m38 坂内 梨瑚 (3) さいたま八王子
34 1m38 小野 琴弓 (3) さいたま春野
34 1m38 有田琉星彩 (3) 飯能加治
NM 今井 杏音 (2) 熊谷三尻
NM 酒井 菜月 (2) 坂戸若宮
NM 峰岸 紗羅 (2) 久喜菖蒲
NM 沢辺ひなこ (2) 飯能加治
NM 山下 眞央 (3) 鴻巣吹上
NM 岩堀 榮穏 (3) 加須西
NM 黒沼 佑梨 (2) 宮代百間
NM 豊島 柚羽 (2) 行田長野
NM 黒田 三稀 (3) 富士見勝瀬
NM 田島 可奈 (3) 本庄南
NM 梅田 莉珠 (3) 戸田喜沢
NM 遠藤 百華 (2) 皆野
NM 吉井 希愛 (3) 加須北川辺
NM 佐藤 妃奈 (2) 鶴ヶ島藤
NM 山本 詩帆 (2) 寄居男衾
NM 中川 美柚 (2) 狭山狭山台
NM 鈴木実由生 (3) 越谷中央
NM 伊東 晏那 (2) 蕨第一
NM 大島 舞花 (3) 朝霞第四
NM 浅子 詠未 (3) さいたま大谷場
NM 椎葉 優 (3) 川口青木
NM 村山 海琴 (3) 狭山狭山台
NM 狩野 紗蘭 (2) 八潮大原
NM 田端あいり (1) 美里
NM 矢作 星那 (3) 越谷千間台
NM 吉田 碧 (3) 入間上藤沢
NM 福士 遥 (3) 飯能西
NM 下里みなみ (3) 東松山北
NM 小口 優奈 (3) 所沢東
NM 佐々木亜里沙 (2) 北本宮内
NM 佐々木紗羽 (2) 日高高萩
NM 藤井 沙衣 (3) 加須騎西

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m20 渡邉 紗莱 (2) 川口幸並
2 2m70 蓮見 夏歩 (2) 羽生南
3 2m50 山崎 彩葉 (3) 三郷瑞穂
3 2m50 北濱 乃愛 (3) さいたま大宮西
5 2m50 阿部 華帆 (3) 三郷瑞穂
6 2m30 西岡 香音 (2) 川越寺尾
7 2m30 奥村 佳鈴 (1) 八潮八幡
8 2m00 松村 穂香 (2) 八潮八幡
8 2m00 藤野 友香 (2) 八潮八幡
10 2m00 鎌田 羽美 (2) 越谷南

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m67 +0.8 田中 梨愛 (1) 吉川
2 4m50 +1.3 広瀬 愛栞 (1) 越谷中央
3 4m47 -2.0 山形美由紀 (1) 伊奈小針
4 4m30 +1.7 小泉 心瑚 (1) 深谷花園
5 4m30 -0.4 中村 未葉 (1) 新座
6 4m24 -1.3 大谷 萌夏 (1) 熊谷吉岡
7 4m24 -1.3 荒尾 優空 (1) 鶴ヶ島
8 4m21 -0.7 小澤 美音 (1) 久喜鷲宮東
9 4m19 -1.0 松元 咲和 (1) 三郷北
10 4m18 -0.2 古関 野乃 (1) 三郷前川
11 4m16 +0.4 梶本 若菜 (1) ふじみ野福岡
12 4m16 -0.5 金久保巴那 (1) 加須騎西
13 4m08 +0.0 稲垣菜々実 (1) 坂戸若宮
14 4m07 -0.3 矢口 杏咲 (1) 北本東
15 4m06 -1.3 境野 蒼 (1) 鴻巣赤見台
16 4m03 -1.4 鶴田りいこ (1) 所沢
17 4m02 +0.7 山本 柚季 (1) 越谷東
18 4m01 -0.5 松島 菜那 (1) 幸手東
19 4m01 +0.1 下公 美稀 (1) 本庄南
20 4m01 +0.5 金子 春香 (1) 入間上藤沢
21 4m01 +1.1 山口 伊織 (1) 東松山松山
22 3m97 -0.2 岡本 朱音 (1) 川越砂
23 3m97 -0.4 齋藤 苺香 (1) 行田西
24 3m97 +0.2 竹口 栞 (1) さいたま春野
25 3m92 +0.8 鳥居ひなた (1) 越谷大相模
26 3m90 -0.1 文岡 千春 (1) 昌平
27 3m86 -0.6 古井 絢菜 (1) 富士見勝瀬
28 3m82 +3.3 加賀美比呂 (1) 日高高麗川
29 3m78 +0.2 岡田 若菜 (1) 川口南
30 3m76 -1.1 大内 愛心 (1) 川口十二月田
31 3m74 +1.1 山下 葵 (1) 春日部東
32 3m73 +0.5 岩﨑 結 (1) 飯能南高麗
33 3m72 -1.0 上月 郁奈 (1) 朝霞第三
34 3m71 +1.0 村田 千佳 (1) さいたま大宮西
35 3m70 -1.1 田中さくら (1) さいたま大谷
36 3m67 +0.4 荒川 七海 (1) 狭山狭山台
37 3m63 -0.4 狩野惺璃春 (1) 八潮潮止
38 3m62 +0.5 中山 そら (1) 小川東
39 3m59 +0.7 佐々木美海 (1) 桶川東
40 3m57 +2.2 堀口 紗希 (1) さいたま原山
41 3m55 +0.0 髙山 寿 (1) 上尾東
42 3m48 -0.5 高橋 沙和 (1) 毛呂山
43 3m42 -0.1 松原 未來 (1) 上里
44 3m42 +1.0 大坪 瑞穂 (1) 蓮田
45 3m33 -0.4 伴野 芽生 (1) 狭山狭山台
46 3m33 -0.5 小倉 己怜 (1) 戸田新曽
47 3m31 -0.5 佐藤 萌 (1) 羽生西
48 3m29 +1.8 北原姫奈乃 (1) 加須平成
49 3m24 +0.7 大嶋さくら (1) 寄居男衾
50 2m99 +0.7 山田 晄妃 (1) 志木宗岡第二
NM 小嶋 葵 (1) 草加川柳

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m81 +1.2 NGR 近藤いおん (3) 三郷彦成
2 5m59 -1.2 池上 瑠依 (3) 戸田笹目
3 5m29 -0.5 関川 莉良 (3) 上尾瓦葺
4 5m16 -0.1 伊藤 紗良 (3) 所沢小手指
5 5m14 +0.4 青木 彩葉 (3) さいたま大原
6 5m08 +0.3 佐藤 美優 (2) 加須騎西
7 5m04 +1.4 伊藤 和奏 (2) 深谷幡羅
8 5m00 -1.2 川口 寧音 (2) さいたま内谷
9 4m91 -0.1 島崎 真央 (3) 羽生南
10 4m90 -1.7 大内 美優 (3) 蓮田南
11 4m87 -0.3 橋本 彩希 (2) 川口南
12 4m85 +0.3 花谷なな実 (2) 富士見台
13 4m84 -0.3 小南 智晶 (3) 熊谷大原
14 4m84 -0.9 高橋 希心 (2) 春日部東
15 4m80 +1.4 相川 侑花 (3) 新座第六
16 4m78 -0.1 川俣 杏樹 (3) 越谷栄進
16 4m78 +1.2 植田 莉生 (2) さいたま植竹
18 4m76 -0.9 荒井 心愛 (3) 越谷大相模
19 4m75 -0.7 大西 紗夢 (2) 吉川
20 4m74 -0.3 三宅 彩来 (3) 北本宮内
21 4m73 -1.2 佐野 結香 (3) 三郷北
22 4m72 -0.4 森居 花奈 (3) さいたま与野東
23 4m67 +0.0 西村 朱加 (3) 朝霞第三
24 4m66 +1.8 岩田 七星 (3) 富士見西
25 4m61 -0.2 黄金 朋恵 (3) 戸田
26 4m61 -1.3 二井さくら (3) 鴻巣吹上
27 4m60 +0.8 田中 百音 (2) 飯能原市場
28 4m59 -1.3 小口 雅奈 (3) 所沢東
29 4m57 +0.8 北岸 杏菜 (3) ふじみ野福岡
30 4m57 -1.2 中嶋 愛美 (3) 飯能南高麗
31 4m55 +1.9 畑仲 桜実 (2) 鶴ヶ島藤
32 4m52 -1.0 保坂 由奈 (3) 三郷早稲田
33 4m51 +0.5 木村 莉子 (2) 越谷大相模
34 4m51 +1.1 渡辺 舞桜 (3) 川口上青木
35 4m49 -1.1 髙橋 蒼生 (2) 上尾原市
36 4m47 -0.1 清水 結香 (3) 入間藤沢
37 4m46 +1.5 吉田 侑愛 (3) 川越初雁
38 4m46 -0.5 椎山 里歩 (2) 狭山中央
39 4m46 +0.2 金澤 愛香 (3) 八潮
40 4m45 +0.0 坂本 陽菜 (2) 寄居城南
41 4m45 -0.6 飯塚 真彩 (2) 久喜菖蒲南
42 4m44 -1.2 野村 莉央 (3) 川口仲町
43 4m43 +0.6 入江 瑞枝 (3) 国際学院
44 4m40 -0.7 持田 紗妃 (3) 和光大和
45 4m39 +0.3 田野 愛実 (3) 和光大和
46 4m37 -1.3 那須 美月 (3) 行田西
47 4m37 +0.2 羽鳥 彩奈 (3) さいたま与野東
48 4m37 +1.5 樋口 瑠菜 (2) 坂戸若宮
49 4m35 +0.3 髙津 怜愛 (2) 朝霞第二
50 4m35 -1.2 木村 帆菜 (3) さいたま与野東
51 4m31 -0.9 平井 綾萌 (3) 日高高根
52 4m31 -0.5 下宮なつ美 (3) 三芳東
53 4m31 -1.2 加村紗弥子 (3) 新座第二
54 4m30 -0.5 江田 舞桜 (2) 松伏第二
55 4m29 -0.6 石川 紗香 (3) 越谷中央
56 4m23 +0.2 林 夢華 (3) 草加新栄
57 4m22 +1.5 繁野 優菜 (2) 加須騎西
58 4m21 +0.6 上村 愛美 (3) 小川東
59 4m21 -0.9 鈴木 杏奈 (3) 桶川加納
60 4m20 -1.1 関根 彩帆 (3) 春日部江戸川
61 4m19 -0.6 大谷 梓 (2) 東松山南
62 4m18 +1.1 小畑 葉奈 (3) 羽生南
63 4m15 -0.8 田島 可奈 (3) 本庄南
64 4m15 -1.0 相澤 采佳 (3) 飯能加治
65 4m10 +1.3 相馬 花音 (3) 狭山狭山台
66 3m91 -0.3 荒川 舞絢 (3) 幸手東
67 3m86 -1.2 根本 美空 (3) 秩父吉田
68 3m85 -0.4 春山 愛凪 (2) 上里
69 3m83 -1.4 杉田 実桜 (3) 長瀞
70 3m76 -1.0 葛西梨央奈 (3) 志木
71 3m66 -1.5 黒澤 美夢 (2) 蓮田
72 3m43 -1.6 岸本 優音 (2) 宮代百間
NM 久岡 乃彩 (2) 川越砂

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11m31 柴崎 聖叶 (3) 深谷花園
2 10m93 萩原 あみ (3) 本庄南
3 10m58 深田 心羽 (3) 深谷幡羅
4 10m28 山田 南実 (3) 草加新栄
5 10m21 板倉 瑠那 (3) 鶴ヶ島西
6 9m98 大渕 愛華 (3) 鴻巣吹上
7 9m86 立石千央里 (3) ときがわ玉川
8 9m68 山口 夏生 (3) さいたま大成
9 9m52 梶田 颯乃 (3) さいたま大原
10 9m49 宮奈 凜 (2) 富士見台
11 9m22 涌井恵梨夏 (3) 新座第二
12 9m21 芦葉 未郷 (3) 所沢中央
13 9m12 五十嵐 栞 (3) 日高高麗川
14 9m06 入江 瑞枝 (3) 国際学院
15 9m01 中野 亜美 (3) 春日部南
16 9m00 石垣 萌実 (3) 三郷北
17 8m81 大木 愛香 (3) 越谷中央
18 8m67 矢口 あこ (2) 戸田笹目
19 8m66 佐藤優希奈 (3) さいたま宮原
20 8m42 田中 麗心 (3) 川口里
21 7m99 山口 舞美 (3) 狭山西
22 7m98 柿崎 翔子 (2) 上尾大石南
23 7m88 小池 涼音 (3) 熊谷三尻
24 7m78 大友 桜 (3) 本庄東
25 7m64 柿沼 彩愛 (3) 羽生西
26 7m49 持山 蓮 (2) 加須騎西
27 7m29 小笠原祐里 (3) 北本東
28 7m24 内海あすか (2) 神川
29 6m83 榎原 卯乃 (3) 杉戸広島
30 6m25 牧野 心咲 (2) 八潮八幡
31 6m18 古川 彩花 (2) 入間藤沢

女子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12m82 川上 風花 (3) 富士見台
2 10m76 森谷 陽 (3) 東松山白山
3 10m48 秋葉 渚 (3) 所沢南陵
4 10m47 松永 成美 (3) 久喜
5 10m23 會田 緋彩 (3) 坂戸
6 10m08 舘 美彩絆 (3) 朝霞第三
7 9m83 岡野こころ (3) ふじみ野大井
8 9m82 星谷 一実 (3) ふじみ野大井東
9 9m58 保泉 紀香 (3) 深谷花園
10 9m41 堀内 美妃 (3) ときがわ玉川
11 9m40 五代 沙妃 (3) 三郷瑞穂
12 9m40 和田 夏美 (2) 和光大和
13 9m27 砂井 美波 (3) 草加栄
14 9m14 キーズ夏漣 (3) 川越高階
15 8m93 益井 莉桜 (2) 越谷大袋
16 8m92 原田 七奈 (3) 秩父第一
17 8m91 石塚レイラ (3) 川口十二月田
18 8m41 池田 愛純 (3) さいたま与野東
19 8m36 松岡 杏奈 (3) 三芳東
20 8m24 吉田 來未 (3) 越谷大相模
21 8m24 内藤 絢珠 (3) 行田長野
22 8m23 渡邉 知花 (3) 蓮田
23 8m06 佐藤 光 (3) 東松山南
24 8m06 黒田 陽依 (2) 小鹿野
25 7m72 新井陽菜乃 (3) 幸手東
26 7m70 相馬 花音 (3) 狭山狭山台
27 7m18 岩間 陽咲 (2) 桶川西
28 7m02 溝口 心愛 (3) 加須騎西
29 6m89 大久保杏理 (3) 飯能加治
30 6m79 兼坂 優花 (3) 吉川
31 6m30 髙波 花帆 (2) 寄居男衾
32 6m27 齋藤 仁瑚 (3) 鴻巣西

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m90 川上 風花 (3) 富士見台
2 11m43 森谷 陽 (3) 東松山白山
3 11m33 柴崎 聖叶 (3) 深谷花園
4 11m22 萩原 あみ (3) 本庄南
5 10m97 深田 心羽 (3) 深谷幡羅
6 10m65 板倉 瑠那 (3) 鶴ヶ島西
7 10m59 山田 南実 (3) 草加新栄
8 10m54 大渕 愛華 (3) 鴻巣吹上
9 10m12 秋葉 渚 (3) 所沢南陵
10 9m94 松永 成美 (3) 久喜
11 9m68 會田 緋彩 (3) 坂戸
12 9m50 舘 美彩絆 (2) 朝霞第三

女子 四種100mH 決勝

女子 四種100mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15.16 -0.6 (821) 香川恵愛シポーラ ハヴィリ (3) さいたま三室
2 16.04 -0.6 (709) 和田 美陽 (2) 川越寺尾
3 16.31 -0.6 (677) 矢澤 碧梨 (2) さいたま大原
4 16.48 -0.6 (657) 栁瀬ひなの (3) 小川東
5 16.90 -0.6 (608) 野澤 夏穂 (3) 神川
6 17.21 -0.6 (573) 狩野 紗蘭 (2) 八潮大原
DNS 佐野 奏歩 (3) ふじみ野福岡

女子 四種100mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 15.21 -0.5 (814) 河野 珠季 (3) 鴻巣赤見台
2 15.72 -0.5 (749) 及川 心桜 (3) 坂戸若宮
3 16.26 -0.5 (683) 河合結梨愛 (3) さいたま原山
4 16.30 -0.5 (678) 村山 羽乃 (3) 三郷北
5 16.49 -0.5 (655) 村山 琴理 (3) さいたま宮前
6 16.71 -0.5 (630) 佐藤 朱莉 (2) 川越寺尾
7 16.82 -0.5 (617) 秋葉 渚 (3) 所沢南陵

女子 四種砲丸投 決勝

女子 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m53 (564) 香川恵愛シポーラ ハヴィリ (3) さいたま三室
2 10m01 (530) 秋葉 渚 (3) 所沢南陵
3 9m51 (497) 栁瀬ひなの (3) 小川東
4 9m36 (488) 及川 心桜 (3) 坂戸若宮
5 8m37 (423) 村山 羽乃 (3) 三郷北
6 8m27 (417) 矢澤 碧梨 (2) さいたま大原
7 8m15 (409) 河合結梨愛 (3) さいたま原山
8 7m95 (396) 狩野 紗蘭 (2) 八潮大原
9 7m21 (348) 野澤 夏穂 (3) 神川
10 6m89 (328) 村山 琴理 (3) さいたま宮前
11 6m47 (301) 佐藤 朱莉 (2) 川越寺尾
12 5m59 (245) 和田 美陽 (2) 川越寺尾
NM 河野 珠季 (3) 鴻巣赤見台
DNS 佐野 奏歩 (3) ふじみ野福岡

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m58 (712) 香川恵愛シポーラ ハヴィリ (3) さいたま三室
2 1m52 (644) 村山 羽乃 (3) 三郷北
3 1m49 (610) 河合結梨愛 (3) さいたま原山
4 1m43 (544) 矢澤 碧梨 (2) さいたま大原
5 1m43 (544) 栁瀬ひなの (3) 小川東
6 1m40 (512) 野澤 夏穂 (3) 神川
7 1m35 (460) 狩野 紗蘭 (2) 八潮大原
8 1m30 (409) 村山 琴理 (3) さいたま宮前
9 1m30 (409) 佐藤 朱莉 (2) 川越寺尾
10 1m30 (409) 及川 心桜 (3) 坂戸若宮
11 1m25 (359) 秋葉 渚 (3) 所沢南陵
NM 河野 珠季 (3) 鴻巣赤見台
NM 和田 美陽 (2) 川越寺尾
DNS 佐野 奏歩 (3) ふじみ野福岡

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 26.88 -0.3 (722) 村山 琴理 (3) さいたま宮前
2 28.99 -0.3 (555) 佐藤 朱莉 (2) 川越寺尾
3 29.02 -0.3 (553) 狩野 紗蘭 (2) 八潮大原
4 29.12 -0.3 (545) 和田 美陽 (2) 川越寺尾
5 30.04 -0.3 (479) 野澤 夏穂 (3) 神川
DNS 河野 珠季 (3) 鴻巣赤見台

女子 四種200m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 26.58 -0.4 (747) 香川恵愛シポーラ ハヴィリ (3) さいたま三室
2 27.98 -0.4 (632) 栁瀬ひなの (3) 小川東
3 28.13 -0.4 (621) 矢澤 碧梨 (2) さいたま大原
4 28.51 -0.4 (591) 及川 心桜 (3) 坂戸若宮
5 28.58 -0.4 (586) 秋葉 渚 (3) 所沢南陵
6 28.60 -0.4 (584) 河合結梨愛 (3) さいたま原山
7 29.87 -0.4 (491) 村山 羽乃 (3) 三郷北

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 2844 香川恵愛シポーラ ハヴィリ さいたま三室
2 2330 栁瀬ひなの 小川東
3 2286 河合結梨愛 さいたま原山
4 2259 矢澤 碧梨 さいたま大原
5 2237 及川 心桜 坂戸若宮
6 2236 村山 羽乃 三郷北
7 2114 村山 琴理 さいたま宮前
8 2092 秋葉 渚 所沢南陵
9 1982 狩野 紗蘭 八潮大原
10 1947 野澤 夏穂 神川
11 1895 佐藤 朱莉 川越寺尾
12 1499 和田 美陽 川越寺尾
13 814 河野 珠季 鴻巣赤見台