埼玉県中学校総体陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 埼玉県中学校総合体育大会 陸上競技
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
国民体育大会陸上競技 埼玉県予選会
(2021年7月24日~25日)
※7月17日~18日から日程変更

画像

2021 埼玉県中学校総合体育大会陸上競技が 2021年7月24日 (土) ~ 25日 (日) の2日間、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県中学校陸上選手権 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 埼玉県中学校総体陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.31 -2.1 q矢澤 煌希 (1)川越城南
212.68 -2.1五十部翔太 (1)羽生南
312.75 -2.1日越慶太朗 (1)さいたま日進
413.08 -2.1小船 天乃 (1)白岡南
513.15 -2.1駒宮 宙斗 (1)鴻巣
613.17 -2.1中山 大馳 (1)戸田新曽
713.18 -2.1熊谷 快流 (1)小川東
813.67 -2.1鈴木 翼 (1)八潮八幡
913.83 -2.1西田 光希 (1)東松山南

男子1年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.51 -1.5葉山 俐輝 (1)久喜東
212.76 -1.5前田 健造 (1)上里
312.81 -1.5池浦 宗志 (1)川口上青木
412.85 -1.5栗原 希 (1)川越城南
512.85 -1.5多田 蒼翔 (1)新座第五
613.00 -1.5日光 健太 (1)ふじみ野花の木
713.45 -1.5會田 隼理 (1)日高高麗川
813.66 -1.5岡安 陽哉 (1)行田
913.80 -1.5新井 浩介 (1)幸手東

男子1年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.17 +1.3 q島田 陽大 (1)鶴ヶ島
212.41 +1.3 q栗原 直大 (1)狭山ヶ丘
312.74 +1.3鈴木 凛久 (1)さいたま日進
412.80 +1.3野村 快晴 (1)吉見
512.81 +1.3馬場 克樹 (1)草加川柳
612.83 +1.3喜友名琉星明 (1)飯能西
712.97 +1.3西山 琉希 (1)宮代百間
812.98 +1.3松浦 晄玖 (1)上尾原市
913.33 +1.3上村 陽翔 (1)吉川

男子1年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.47 -0.5 q小池 崇太 (1)越谷北陽
212.67 -0.5田辺輝心翔 (1)羽生南
312.76 -0.5小林 丈瑠 (1)さいたま木崎
412.77 -0.5田中 遥貴 (1)鶴ヶ島
512.84 -0.5木下 蓮心 (1)新座第四
612.90 -0.5仲武龍之介 (1)川口南
712.95 -0.5岡野 翔 (1)ときがわ都幾川
813.16 -0.5松原 蒼閃 (1)川口神根
913.30 -0.5百瀬 瑛太 (1)坂戸

男子1年 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.14 -1.9 q宮川 啓夢 (1)幸手
212.56 -1.9金久保雄大 (1)ふじみ野花の木
312.60 -1.9藤澤 奏翔 (1)さいたま桜山
412.75 -1.9堀田 陽都 (1)所沢
512.85 -1.9大堰 寛太 (1)白岡南
613.25 -1.9髙橋聡太朗 (1)坂戸千代田
713.30 -1.9金子 直生 (1)川越第一
813.41 -1.9福井 崇斗 (1)富士見台
913.63 -1.9一関 優輔 (1)桶川加納

男子1年 100m 予選6組

順位記録選手所属
112.49 -0.7戸井田大輝 (1)熊谷三尻
212.84 -0.7松下 航季 (1)さいたま大谷場
312.93 -0.7吉田 有杜 (1)川口芝
412.96 -0.7右近 翔馬 (1)加須西
513.13 -0.7服部 耀夢 (1)鴻巣吹上
613.16 -0.7立澤 蘭 (1)吉川東
713.28 -0.7森田 快生 (1)久喜菖蒲南
813.29 -0.7古寺 悠真 (1)三芳東
913.31 -0.7金澤 到真 (1)入間東金子

男子1年 100m 予選7組

順位記録選手所属
112.51 +0.5久保 壮太 (1)深谷岡部
212.61 +0.5門脇 湊 (1)所沢中央
312.68 +0.5平井 大湖 (1)さいたま城北
412.79 +0.5大石 晃輔 (1)滑川
512.91 +0.5藤田 誠羅 (1)春日部飯沼
612.91 +0.5金井 リキ (1)本庄南
712.94 +0.5安崎 翔太 (1)蓮田南
813.11 +0.5山口 陽向 (1)越谷大袋

男子1年 100m 予選8組

順位記録選手所属
112.32 +0.2 q増田 大夢 (1)行田長野
212.46 +0.2 q松本 悠希 (1)八潮大原
312.57 +0.2佐藤 嵩馬 (1)西武学園文理
412.58 +0.2及川 悠 (1)三郷早稲田
512.95 +0.2上野 大翔 (1)秩父第一
613.14 +0.2橋場 悠人 (1)美里
713.52 +0.2浅沼 伶治 (1)志木
DNS本間 大斗 (1)春日部豊春

男子1年 100m 予選9組

順位記録選手所属
112.62 -2.3通 颯登 (1)川越東
212.84 -2.3鳴海 彪牙 (1)さいたま原山
312.90 -2.3井村 開 (1)朝霞第三
412.93 -2.3松村 航汰 (1)加須騎西
513.04 -2.3新井凜太朗 (1)熊谷大麻生
613.40 -2.3田尻 光希 (1)上里北
713.46 -2.3白石 遥 (1)杉戸広島
DQ FS1親見 蓉 (1)久喜菖蒲

男子1年 100m 予選10組

順位記録選手所属
112.30 -0.3 q小尾 楓 (1)新座
212.55 -0.3田中 翔晟 (1)三郷早稲田
312.61 -0.3遠藤 蛍司 (1)川口十二月田
412.69 -0.3山﨑 蓮 (1)越谷栄進
512.96 -0.3白田 夢叶 (1)鴻巣西
612.99 -0.3水上 恵太 (1)吉川中央
713.20 -0.3温品 理人 (1)鴻巣赤見台
813.42 -0.3松渕 一護 (1)戸田

男子1年 100m 予選11組

順位記録選手所属
112.66 -1.3増田 康太 (1)狭山狭山台
212.83 -1.3腰原 煌樹 (1)さいたま尾間木
312.90 -1.3小磯 匠哉 (1)川口戸塚西
412.96 -1.3室町 颯人 (1)鶴ヶ島藤
513.25 -1.3齋藤 煌星 (1)新座第六
613.39 -1.3新井 空都 (1)寄居城南
713.58 -1.3黒澤 祐斗 (1)行田忍
813.93 -1.3宇治野壱星 (1)和光大和

男子1年 100m 予選12組

順位記録選手所属
112.55 -2.1黒澤 由博 (1)秩父影森
212.65 -2.1内田 創也 (1)上尾瓦葺
313.03 -2.1内金崎悠貴 (1)さいたま大宮八幡
413.04 -2.1真木 翔太 (1)伊奈南
513.16 -2.1笹尾ヴィクトル (1)さいたま宮原
613.18 -2.1松﨑 海心 (1)朝霞第二
713.28 -2.1中島 大翔 (1)熊谷別府
813.49 -2.1新井 煌央 (1)北本宮内

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.86 +0.6宮川 啓夢 (1)幸手
211.94 +0.6矢澤 煌希 (1)川越城南
312.14 +0.6島田 陽大 (1)鶴ヶ島
412.20 +0.6増田 大夢 (1)行田長野
512.27 +0.6栗原 直大 (1)狭山ヶ丘
612.30 +0.6小池 崇太 (1)越谷北陽
712.34 +0.6松本 悠希 (1)八潮大原
DQ FS1小尾 楓 (1)新座

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.92 -1.5町田倖士朗 (2)所沢小手指
211.99 -1.5西垣戸陽太 (2)上尾原市
312.05 -1.5福田 有史 (2)寄居城南
412.06 -1.5平山 大雅 (2)鶴ヶ島藤
512.11 -1.5三輪 駿太 (2)三郷彦糸
612.14 -1.5富田 大星 (2)宮代前原
712.43 -1.5池田 佳生 (2)狭山西
812.62 -1.5風間 優成 (2)坂戸若宮
912.79 -1.5畑 成輝 (2)東松山南

男子2年 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.56 -1.0 q竹花 颯汰 (2)越谷大相模
211.74 -1.0原田 勇吹 (2)上尾
312.07 -1.0浅井 隼 (2)さいたま与野東
412.17 -1.0田坪 逞 (2)桶川西
512.22 -1.0中村 日月 (2)秩父第一
612.32 -1.0杉本 快星 (2)伊奈小針
712.55 -1.0井桁 大翔 (2)羽生南
812.57 -1.0石崎 椋人 (2)鶴ヶ島藤
912.82 -1.0栁田 聖斗 (2)上里

男子2年 100m 予選3組

順位記録選手所属
111.71 +0.5 q三上 大知 (2)川越城南
211.86 +0.5金澤 柚輝 (2)自由の森学園
312.06 +0.5石上 直気 (2)越谷栄進
412.10 +0.5秋山 粋慶 (2)川口南
512.18 +0.5佐々木有平 (2)深谷幡羅
612.20 +0.5野島 蒼太 (2)吉川中央
712.28 +0.5井村海夏翔 (2)草加瀬崎
812.36 +0.5野口 樹 (2)寄居男衾
912.37 +0.5高橋 快 (2)行田

男子2年 100m 予選4組

順位記録選手所属
111.84 -0.2福原 悠斗 (2)狭山西
211.92 -0.2宮里 紀良 (2)三郷彦糸
312.04 -0.2佐藤 大地 (2)蕨第一
412.12 -0.2川端 優二 (2)新座第二
512.13 -0.2島村洸太朗 (2)春日部葛飾
612.19 -0.2神崎遼太郎 (2)新座第五
712.37 -0.2遠藤 一貴 (2)入間向原
812.58 -0.2池間 健翔 (2)吉川中央
912.63 -0.2滝沢 晃久 (2)皆野

男子2年 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.05 -1.2板東 孝大 (2)所沢小手指
212.29 -1.2宮北健太朗 (2)朝霞第二
312.31 -1.2蒲田 明飛 (2)さいたま原山
412.32 -1.2黒田 創平 (2)さいたま大谷場
512.32 -1.2黒栁 尚寿 (2)本庄南
612.44 -1.2大澤 蓮 (2)本庄児玉
712.53 -1.2荒木 康輝 (2)八潮大原
812.71 -1.2白川 悠太 (2)さいたま常盤
912.82 -1.2中村 漣士 (2)和光大和

男子2年 100m 予選6組

順位記録選手所属
111.51 +0.1 q藤﨑 怜 (2)所沢
211.58 +0.1 q平島 陽向 (2)川口南
311.77 +0.1二方 秀斗 (2)さいたま大谷場
412.00 +0.1戸井田琉玖 (2)越谷北陽
512.04 +0.1山田 忠誠 (2)鴻巣赤見台
612.08 +0.1豊田 碧生 (2)新座第三
712.32 +0.1弓場 龍人 (2)川口里
812.45 +0.1平本 蓮 (2)東松山東
912.46 +0.1横山 悠 (2)行田忍

男子2年 100m 予選7組

順位記録選手所属
111.68 +0.2 q橋本 太陽 (2)加須北川辺
212.04 +0.2西山 帆高 (2)久喜栗橋東
312.28 +0.2村上琉一郎 (2)熊谷妻沼東
412.38 +0.2住吉 龍哉 (2)桶川加納
512.46 +0.2大島 清春 (2)北本東
612.49 +0.2塚田 徳真 (2)川島西
716.77 +0.2田中 柊 (2)川越西
DNS森屋 勇男 (2)熊谷荒川
DNS東城 諒汰 (2)上尾西

男子2年 100m 予選8組

順位記録選手所属
111.46 +0.8 q桜井 礼大 (2)吉川中央
211.52 +0.8 q伊藤 海稀 (2)春日部豊野
311.53 +0.8 q澁谷 光希 (2)杉戸
411.97 +0.8浦部 蒼大 (2)新座第二
512.23 +0.8長島 凌佑 (2)東松山南
612.24 +0.8坂梨 蒼馬 (2)志木
712.32 +0.8佐藤 隆樹 (2)所沢上山口
812.46 +0.8皆川 輝生 (2)幸手
912.73 +0.8山本 結大 (2)戸田

男子2年 100m 予選9組

順位記録選手所属
111.92 +1.0小澤健二郎 (2)鴻巣吹上北
211.94 +1.0真砂 塁 (2)ふじみ野大井東
312.06 +1.0野田 七星 (2)吉川中央
412.06 +1.0藤ノ木真夢 (2)さいたま城北
512.23 +1.0田代錬太郎 (2)行田
612.23 +1.0小早川慶多 (2)松伏第二
712.37 +1.0長岡 琉太 (2)川越西
812.37 +1.0山口 海斗 (2)越生
912.73 +1.0知脇 勇介 (2)飯能原市場

男子2年 100m 予選10組

順位記録選手所属
111.72 -0.1田沼 雄士 (2)幸手
211.93 -0.1生方 陸人 (2)久喜栗橋東
312.11 -0.1長谷川礼温 (2)加須騎西
412.13 -0.1新井 創希 (2)鴻巣吹上北
512.26 -0.1安部 颯人 (2)蓮田南
612.36 -0.1笠原 羽大 (2)羽生西
712.37 -0.1髙橋 駿 (2)加須昭和
812.49 -0.1石井琳大郎 (2)蕨第一
913.62 -0.1野口龍之輔 (2)さいたま大宮北

男子2年 100m 予選11組

順位記録選手所属
111.90 +1.8豊留 健太 (2)さいたま大谷場
211.98 +1.8加藤 大輝 (2)本庄東
312.05 +1.8嶋田 優茉 (2)飯能原市場
412.06 +1.8石川 勝都 (2)日高高萩
512.10 +1.8濱崎 雷来 (2)川口上青木
612.12 +1.8髙森 来夢 (2)富士見西
712.13 +1.8芝岡 来翔 (2)嵐山菅谷
812.14 +1.8田島 旬太 (2)さいたま土合
912.26 +1.8浅野 敬亮 (2)さいたま常盤

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.29 +1.6藤﨑 怜 (2)所沢
211.34 +1.6桜井 礼大 (2)吉川中央
311.36 +1.6澁谷 光希 (2)杉戸
311.36 +1.6竹花 颯汰 (2)越谷大相模
511.44 +1.6橋本 太陽 (2)加須北川辺
611.45 +1.6三上 大知 (2)川越城南
711.48 +1.6平島 陽向 (2)川口南
811.54 +1.6伊藤 海稀 (2)春日部豊野

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組

順位記録選手所属
111.23 +0.1 q若林 大和 (3)ふじみ野福岡
211.56 +0.1髙橋 煌 (3)春日部南
311.61 +0.1豊谷 思温 (3)所沢
411.79 +0.1戸部 空 (3)伊奈小針
511.84 +0.1椎山 大地 (3)狭山中央
611.89 +0.1鈴木 啓太 (3)川口青木
611.89 +0.1福島 春 (3)新座第四
812.15 +0.1柴田 海翔 (3)桶川加納
912.30 +0.1黒田 雄翔 (3)羽生南

男子3年 100m 予選2組

順位記録選手所属
111.35 +1.1岡安 爽汰 (3)鴻巣西
211.50 +1.1藤本 聖哉 (3)日高高萩
311.63 +1.1岩田 鈴央 (3)上里北
411.66 +1.1横田 拓未 (3)川口十二月田
511.96 +1.1丸淵 明良 (3)桶川西
611.98 +1.1茂木 良樹 (3)本庄児玉
712.01 +1.1高橋明日夢 (3)さいたま原山
812.04 +1.1阿部 浬空 (3)三郷北
912.36 +1.1眞藤 吏希 (3)和光大和

男子3年 100m 予選3組

順位記録選手所属
111.29 -0.5齊藤 恋緒 (3)日高高萩
211.46 -0.5島村 捺 (3)新座第二
311.52 -0.5工藤 琉斗 (3)鶴ヶ島
411.67 -0.5伊東 莉久 (3)熊谷荒川
511.72 -0.5白井 志樹 (3)越谷大相模
611.89 -0.5森 優大 (3)富士見勝瀬
712.04 -0.5松下 光 (3)蕨第一
812.06 -0.5諸 雄斗 (3)熊谷三尻
912.09 -0.5野島 悠誠 (3)川口芝西

男子3年 100m 予選4組

順位記録選手所属
111.27 +0.6 q恵面 伊吹 (3)鶴ヶ島西
211.47 +0.6櫻木 一也 (3)熊谷三尻
311.52 +0.6板垣 歩 (3)朝霞第二
411.81 +0.6久米優太郎 (3)美里
511.82 +0.6田中 尊 (3)本庄東高校附属
611.90 +0.6桝本 素晴 (3)加須昭和
712.14 +0.6松浦 朋哉 (3)ふじみ野大井
812.63 +0.6三浦 蒼梧 (3)寄居
DNS原 悠輔 (3)川越南古谷

男子3年 100m 予選5組

順位記録選手所属
111.19 +0.6 q佐藤 孔明 (3)さいたま大原
211.67 +0.6崎 晴登 (3)川越富士見
311.68 +0.6国分 雅空 (3)白岡
411.69 +0.6髙橋 壮空 (3)加須騎西
511.78 +0.6菊田 遙英 (3)さいたま第二東
611.85 +0.6相塲 耀介 (3)さいたま日進
711.94 +0.6原 未空人 (3)戸田喜沢
812.17 +0.6平岡 佳太 (3)北本東
912.21 +0.6井田 晴輝 (3)東松山東

男子3年 100m 予選6組

順位記録選手所属
111.29 +0.1 q水上信之介 (3)吉川中央
211.45 +0.1大野 隆盛 (3)さいたま大宮南
311.54 +0.1遠藤 誠矢 (3)春日部
411.67 +0.1木戸 瑛太 (3)八潮
511.72 +0.1山口 翔真 (3)日高高麗川
611.87 +0.1菅原 淳 (3)川口南
711.90 +0.1八木橋 智 (3)富士見本郷
812.16 +0.1榎本 拓真 (3)川島西
912.46 +0.1青山 瑛基 (3)幸手西

男子3年 100m 予選7組

順位記録選手所属
110.98 +1.1 q山田 空駕 (3)戸田笹目
211.16 +1.1 q勝畑進ノ介 (3)戸田新曽
311.53 +1.1吉森 虹輝 (3)草加川柳
411.66 +1.1小幡 賢吾 (3)加須騎西
511.75 +1.1倉田 倖久 (3)久喜
612.00 +1.1後藤 隆志 (3)越谷中央
712.19 +1.1吉田 倖 (3)秩父吉田
DNS平野 孝耶 (3)行田
DNS海野 快吏 (3)加須西

男子3年 100m 予選8組

順位記録選手所属
111.41 +0.2吉田 涼太 (3)入間上藤沢
211.61 +0.2福島 健太 (3)志木
311.74 +0.2柳川 翼 (3)さいたま大宮西
411.80 +0.2穐谷 奏汰 (3)上尾上平
511.82 +0.2大谷 祐希 (3)三芳東
611.93 +0.2古屋 尚紀 (3)鴻巣吹上
711.99 +0.2須釜 涼 (3)所沢三ヶ島
812.02 +0.2小幡 泰飛 (3)日高高萩
912.08 +0.2山本 修平 (3)小鹿野

男子3年 100m 予選9組

順位記録選手所属
111.09 +1.8 q斎藤隆太朗 (3)所沢小手指
211.47 +1.8青木 大知 (3)小川東
311.55 +1.8青栁 漸 (3)春日部
411.58 +1.8長島 直人 (3)新座第六
511.85 +1.8瀬川 央伍 (3)さいたま八王子
611.90 +1.8戸張 瑛仁 (3)吉川東
711.98 +1.8百瀬 海里 (3)三郷彦糸
812.11 +1.8辻 優月 (3)狭山狭山台
912.20 +1.8中里レハン (3)飯能西

男子3年 100m 予選10組

順位記録選手所属
111.58 +0.3前原 龍樹 (3)所沢向陽
211.66 +0.3大隅 大武 (3)上尾
311.69 +0.3庄司 光希 (3)鶴ヶ島藤
411.75 +0.3吉田 夏樹 (3)埼玉栄
511.77 +0.3増田 智広 (3)久喜鷲宮東
611.84 +0.3茂木 啓太 (3)蓮田南
712.05 +0.3中山 隼一 (3)東松山東
812.12 +0.3小林 優仁 (3)坂戸浅羽野
DNS水上 颯介 (3)朝霞第一

男子3年 100m 予選11組

順位記録選手所属
111.00 +0.0 q臼井 泰斗 (3)鶴ヶ島
211.51 +0.0見原 智洋 (3)川口芝東
311.66 +0.0小林 彪流 (3)川越城南
411.67 +0.0並木 元希 (3)さいたま慈恩寺
511.68 +0.0佐藤 隆史 (3)さいたま大宮西
611.73 +0.0吉田 歩登 (3)昌平
711.86 +0.0臼井 昊逢 (3)桶川加納
DNS白岩 龍 (3)深谷花園

男子3年 100m 予選12組

順位記録選手所属
111.60 -1.2髙橋 涼哉 (3)さいたま片柳
211.72 -1.2森田 拓夢 (3)滑川
311.80 -1.2櫻井 寛太 (3)さいたま原山
411.82 -1.2内藤 修平 (3)川越南古谷
511.97 -1.2野口真太郎 (3)宮代百間
612.06 -1.2嶋田 勇斗 (3)八潮
712.12 -1.2佐久間英樹 (3)杉戸東
DNS田中 流衣 (3)行田

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
110.98 +1.4山田 空駕 (3)戸田笹目
211.05 +1.4斎藤隆太朗 (3)所沢小手指
311.09 +1.4臼井 泰斗 (3)鶴ヶ島
411.12 +1.4恵面 伊吹 (3)鶴ヶ島西
511.13 +1.4勝畑進ノ介 (3)戸田新曽
611.17 +1.4佐藤 孔明 (3)さいたま大原
711.23 +1.4水上信之介 (3)吉川中央
811.26 +1.4若林 大和 (3)ふじみ野福岡

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位記録選手所属
123.47 +0.6庄司 光希 (3)鶴ヶ島藤
223.88 +0.6青栁 漸 (3)春日部
323.98 +0.6沢田 庸太 (3)新座第四
424.10 +0.6田中 大貴 (3)戸田東
524.34 +0.6茂木 啓太 (3)蓮田南
624.50 +0.6平野 守人 (3)川越西
724.55 +0.6柴田 海翔 (3)桶川加納
824.92 +0.6長江 遥己 (3)和光大和
DNS新井 宥希 (3)秩父吉田

男子 200m 予選2組

順位記録選手所属
123.18 -0.5須加 湧大 (3)新座第五
223.24 -0.5大野 隆盛 (3)さいたま大宮南
323.47 -0.5岡安 爽汰 (3)鴻巣西
423.53 -0.5髙橋 煌 (3)春日部南
523.75 -0.5大隅 大武 (3)上尾
623.88 -0.5星 嵩徳 (3)越谷大袋
724.16 -0.5長谷川聖透 (3)神川
824.21 -0.5山口 翔真 (3)日高高麗川
924.44 -0.5田沼 雄士 (2)幸手

男子 200m 予選3組

順位記録選手所属
123.02 -1.0 q臼井 泰斗 (3)鶴ヶ島
224.11 -1.0谷川 祥太 (3)蓮田南
324.36 -1.0本橋 直隆 (3)狭山狭山台
424.43 -1.0古屋 尚紀 (3)鴻巣吹上
525.18 -1.0中林 優和 (2)深谷幡羅
625.34 -1.0堀越 奏良 (3)三芳東
726.34 -1.0守田 圭吾 (2)吉川南
DNS坂本 洋輔 (3)熊谷三尻
DNS島田 琉可 (3)吉見

男子 200m 予選4組

順位記録選手所属
123.80 +1.0小幡 賢吾 (3)加須騎西
223.88 +1.0戸部 空 (3)伊奈小針
323.97 +1.0池田 佳生 (2)狭山西
424.13 +1.0藤原 健 (3)三郷彦糸
524.36 +1.0櫻井 寛太 (3)さいたま原山
624.51 +1.0吉川 太陽 (2)加須昭和
724.62 +1.0澤田 修也 (3)東松山東
824.90 +1.0渡邉 颯真 (3)本庄西
DNS八須 陽大 (3)白岡南

男子 200m 予選5組

順位記録選手所属
122.64 +2.2 q青木 大知 (3)小川東
223.00 +2.2 q見原 智洋 (3)川口芝東
323.73 +2.2古川 颯一 (3)川越初雁
423.80 +2.2菊田 遙英 (3)さいたま第二東
524.02 +2.2板垣 歩 (3)朝霞第二
624.40 +2.2菊地 佳太 (3)熊谷三尻
724.67 +2.2大島 陸 (3)飯能南高麗
DNS恵面 伊吹 (3)鶴ヶ島西
DNS坂本 奏都 (3)行田忍

男子 200m 予選6組

順位記録選手所属
122.59 +1.8 q斎藤隆太朗 (3)所沢小手指
222.88 +1.8 q若林 大和 (3)ふじみ野福岡
323.37 +1.8松浦 泰功 (3)川口十二月田
423.40 +1.8穐谷 奏汰 (3)上尾上平
523.79 +1.8石鍋 佑樹 (3)鴻巣赤見台
623.89 +1.8髙橋 壮空 (3)加須騎西
724.16 +1.8瀧田 大輝 (3)三郷北
824.21 +1.8平岡 佳太 (3)北本東

男子 200m 予選7組

順位記録選手所属
123.33 +1.5桜井 礼大 (2)吉川中央
223.55 +1.5三上 大知 (2)川越城南
323.57 +1.5白井 志樹 (3)越谷大相模
423.96 +1.5藤本 聖哉 (3)日高高萩
524.02 +1.5倉田 倖久 (3)久喜
624.30 +1.5宮﨑 夢斗 (3)さいたま宮原
724.52 +1.5南 澄海 (3)寄居
824.68 +1.5植田 奏大 (3)富士見勝瀬

男子 200m 予選8組

順位記録選手所属
123.62 +1.2増田 智広 (3)久喜鷲宮東
223.69 +1.2木戸 瑛太 (3)八潮
324.05 +1.2小泉 香太 (3)越谷栄進
424.06 +1.2上野 慶介 (3)ふじみ野福岡
524.08 +1.2髙岡 勇成 (3)さいたま大宮西
624.62 +1.2宮川 啓夢 (1)幸手
725.85 +1.2田嶋 秀悠 (3)小鹿野
DNS水上 颯介 (3)朝霞第一

男子 200m 予選9組

順位記録選手所属
122.72 +2.0 q山田 空駕 (3)戸田笹目
222.84 +2.0 q佐藤 孔明 (3)さいたま大原
323.61 +2.0森田 拓夢 (3)滑川
423.64 +2.0天野 心太 (3)所沢美原
523.66 +2.0地木樂真琴 (3)草加青柳
623.83 +2.0伊東 莉久 (3)熊谷荒川
724.26 +2.0富澤 空雅 (3)宮代前原
825.04 +2.0MDシナト (3)羽生西

男子 200m 予選10組

順位記録選手所属
122.60 +0.2 q勝畑進ノ介 (3)戸田新曽
223.50 +0.2豊谷 思温 (3)所沢
323.65 +0.2吉田 夏樹 (3)埼玉栄
423.92 +0.2柳川 翼 (3)さいたま大宮西
523.93 +0.2齊藤 恋緒 (3)日高高萩
624.36 +0.2福島 健太 (3)志木
724.57 +0.2高橋明日夢 (3)さいたま原山
826.62 +0.2島村洸太朗 (2)春日部葛飾

男子 200m 予選11組

順位記録選手所属
123.04 -0.7水上信之介 (3)吉川中央
223.59 -0.7砂川 友哉 (3)坂戸若宮
323.59 -0.7阿部 心奏 (3)入間藤沢
424.17 -0.7中野 來輝 (3)久喜
524.31 -0.7原 悠輔 (3)川越南古谷
624.54 -0.7山﨑 祐吾 (3)蕨第一
724.58 -0.7澁谷 光希 (2)杉戸
DNS平野 孝耶 (3)行田

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
122.69 -1.5勝畑進ノ介 (3)戸田新曽
222.79 -1.5斎藤隆太朗 (3)所沢小手指
323.02 -1.5臼井 泰斗 (3)鶴ヶ島
423.04 -1.5佐藤 孔明 (3)さいたま大原
523.13 -1.5青木 大知 (3)小川東
623.25 -1.5若林 大和 (3)ふじみ野福岡
723.80 -1.5見原 智洋 (3)川口芝東
DNS山田 空駕 (3)戸田笹目

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.05 q吉田 大心 (3)上尾大石
253.40 q青井 和真 (3)さいたま大成
354.21海老原 輝 (3)さいたま植竹
455.31竹島 龍児 (2)鶴ヶ島
555.70川畑 海斗 (3)さいたま宮前
658.13中田 拓夢 (3)入間上藤沢
759.44日野 駿平 (3)飯能加治
859.48山田 颯人 (3)川口十二月田
DNS壺谷 公紀 (2)吉川南

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
154.04天野 柊樹 (3)草加松江
255.35古川 颯一 (3)川越初雁
355.92南 澄海 (3)寄居
456.76堀越 大誠 (2)戸田新曽
557.09立脇 愛斗 (3)飯能南高麗
657.76曽我 陸斗 (2)白岡菁我
758.39結城 俊哉 (3)富士見水谷
DNS久保 駿真 (2)三郷北

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.85 q東城 諒汰 (2)上尾西
253.08 q砂川 友哉 (3)坂戸若宮
356.33後藤 優周 (2)川越砂
457.28横瀬 功 (3)深谷幡羅
557.54白井 祥太 (3)松伏第二
658.25近藤 崇泰 (3)桶川
759.17劉 健太郎 (2)宮代前原
81:02.08田端 克行 (3)東松山東
DNS樋口 結 (3)所沢美原

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
154.97本橋 直隆 (3)狭山狭山台
256.19平野 優真 (3)毛呂山
356.35渡辺 龍 (3)春日部
456.83丸山 颯斗 (3)加須昭和
557.69小田 滉輝 (3)八潮
658.50梶本 直翔 (3)ふじみ野福岡
71:01.60大塚 遥斗 (3)和光第三
DNS石井 翔貴 (3)熊谷三尻
DNS横田 幸大 (3)行田長野

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
149.71 q橋本 悠 (3)熊谷三尻
252.22 q谷川 祥太 (3)蓮田南
352.75 q星 嵩徳 (3)越谷大袋
454.47高瀬 蒼太 (3)越谷栄進
556.61平岡 京悟 (3)川越富士見
657.03新井 亮也 (2)秩父第二
757.68辻 永季 (2)日高高麗
81:00.46坂田 大地 (2)杉戸東
DNS新川 寛大 (3)春日部南

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
153.76土屋 将哉 (3)所沢小手指
254.79岡野 樹 (3)鴻巣赤見台
354.98大島 陸 (3)飯能南高麗
455.03内田 隼斗 (3)朝霞第二
556.59木村 律太 (3)川口北
657.63内野 祐希 (3)本庄東
758.90山田 裕幸 (2)羽生西
DNS郷 愛慈 (3)春日部江戸川

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
154.57小竹 智汎 (3)さいたま岸
254.58福井 悠真 (3)所沢南陵
355.13広瀬 聡大 (3)加須北川辺
455.84長谷川 渉 (3)さいたま大谷口
557.31粂川 元気 (3)鴻巣吹上
658.34石井 大翔 (3)久喜菖蒲南
71:02.73江口 樹 (3)志木
DNS竹山 直希 (3)新座第四

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
153.60川口十三央 (3)さいたま木崎
254.58中野目 煌 (3)狭山入間川
355.72平野 誠弥 (3)行田西
456.86大矢 陸 (3)八潮
557.51鈴木 真翔 (3)北本
658.20本橋 岳 (3)所沢三ヶ島
758.32倉林 優翔 (3)皆野
858.48小野 晋平 (3)伊奈学園

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
151.74 q島田 琉可 (3)吉見
253.73岩崎 陽大 (3)上尾原市
354.02平野 守人 (3)川越西
454.11根ケ山 蓮 (2)さいたま宮前
554.94笹目健太朗 (3)蓮田
655.38渋澤 颯人 (2)上里
756.18武石 侑樹 (3)幸手
857.27石井 廉穏 (3)杉戸東

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
150.37橋本 悠 (3)熊谷三尻
252.06島田 琉可 (3)吉見
352.97谷川 祥太 (3)蓮田南
453.02星 嵩徳 (3)越谷大袋
553.66東城 諒汰 (2)上尾西
653.81吉田 大心 (3)上尾大石
754.65砂川 友哉 (3)坂戸若宮
855.75青井 和真 (3)さいたま大成

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:01.23 q古澤 空 (3)上尾東
22:02.62 q桑原 大地 (3)所沢南陵
32:03.23 q髙岡 直生 (3)坂戸
42:04.01根ケ山 蓮 (2)さいたま宮前
52:05.17後藤 優周 (2)川越砂
62:06.77江原 優輝 (3)越谷北陽
72:07.67齋藤 颯 (3)上尾太平
82:09.98根岸龍之介 (3)深谷川本
DQ T4田島 侑樹 (2)小川東

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:01.59 q関 朝陽 (3)川島西
22:01.76 q平岡 寿也 (3)日高高麗川
32:02.81 q斎藤 悠斗 (3)上尾原市
42:03.37鍵山 琉星 (3)白岡
52:03.96関根 蒼悟 (3)秩父尾田蒔
62:05.23武川 航也 (2)本庄南
72:05.80谷藤 大和 (3)新座第四
82:09.97倉橋 憲弘 (3)羽生西
DNS鷲塚奏一朗 (3)越谷南

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:01.66 q関根 唯一 (3)川越南古谷
22:01.99 q井上 陸斗 (3)松伏
32:03.25関口 空良 (2)加須騎西
42:04.51佐々木 徠 (3)上尾大石
52:05.08海老原 輝 (3)さいたま植竹
62:05.13吉野 泰雅 (3)羽生南
72:06.01田村 大葵 (3)さいたま内谷
82:06.88八巻 朋賢 (3)さいたま春野
DNS竹山 直希 (3)新座第四

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:05.99加藤 穂岳 (2)吉見
22:06.71森山 智矢 (3)川越寺尾
32:07.27奥 麒麟 (3)狭山狭山台
42:13.08立脇 愛斗 (3)飯能南高麗
52:13.87伊藤 恭平 (3)神川
62:14.45長樂 優翔 (3)蓮田南
72:15.16池田 春輝 (3)熊谷三尻
82:20.55田中 洋輝 (3)三郷前川
DNS松清 龍哉 (3)飯能第一

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:08.14関根 健太 (3)越谷富士
22:09.94田村 竜吾 (2)久喜
32:12.08平野 優真 (3)毛呂山
42:12.49武田 幸之 (3)狭山入間川
52:15.04奥村 晃明 (3)加須昭和
62:15.78清水 祐希 (2)三郷南
72:15.81吉羽 蒼空 (3)宮代百間
82:24.99田頭 幸人 (2)幸手
DQ T4八木原稜真 (3)行田忍

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:08.97鈴木 慎二 (3)入間向原
22:09.58花岡 慧伍 (3)所沢美原
32:10.13粂川 元気 (3)鴻巣吹上
42:12.17金城 龍斗 (3)川口幸並
52:12.18小山 英修 (3)川島
62:13.30渡部 隼 (2)蕨第一
72:13.70長尾 謙 (2)吉川南
82:18.02中村 凛太 (2)草加栄

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:05.04辻 大地 (3)戸田新曽
22:06.34大竹 功真 (3)富士見西
32:06.57足立 莉久 (3)桶川
42:07.45横田 大和 (3)吉見
52:09.09細田 璃空 (3)日高高麗川
62:09.68小林 陽飛 (3)川口戸塚
72:12.91川畑 蒼空 (3)白岡
82:13.20杉本 理琥 (3)杉戸

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:09.80井上 幸信 (2)本庄東
22:10.30岡田 啓吾 (2)ふじみ野大井東
32:11.06古谷 太一 (3)朝霞第二
42:14.17猪股 律希 (2)志木
52:14.61鈴木 真翔 (3)北本
62:15.22本田 育穂 (2)和光大和
DQ T4ラシード アデル (3)春日部南
DNS樋口 結 (3)所沢美原

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:06.61村賀 康介 (2)さいたま白幡
22:11.57道下レオン (3)飯能加治
32:11.90吉川 英士 (2)寄居男衾
42:12.23伊藤 里陸 (3)東松山松山
52:12.27小野 晋平 (3)伊奈学園
62:12.77大矢 陸 (3)八潮
72:20.22舟根 寛太 (3)鶴ヶ島西
DNS浅見 拓哉 (3)横瀬

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:01.49古澤 空 (3)上尾東
22:01.85関 朝陽 (3)川島西
32:02.08井上 陸斗 (3)松伏
42:02.40平岡 寿也 (3)日高高麗川
52:03.91桑原 大地 (3)所沢南陵
62:04.65斎藤 悠斗 (3)上尾原市
72:05.13髙岡 直生 (3)坂戸
82:05.42関根 唯一 (3)川越南古谷

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:20.87 NGR松本 晄空 (1)寄居城南
24:21.78利根川悠樹 (1)さいたま尾間木
34:26.42大橋 聖大 (1)松伏第二
44:27.52老川虎汰郎 (1)川口東
54:28.10武田 大和 (1)小川東
64:28.58馬場 柚 (1)春日部江戸川
74:30.56田村 悠陽 (1)上尾大石
84:30.84新井 陽翔 (1)ふじみ野葦原
94:33.83堀内幸太朗 (1)川口幸並
104:35.99中島 大翔 (1)熊谷別府
114:37.17塚原 惟歩 (1)川越砂
124:37.67木谷 奏介 (1)所沢三ヶ島
134:37.68龍前 佳佑 (1)熊谷東
144:38.88松本 啓玖 (1)さいたま城北
154:41.18柳本 直輝 (1)春日部大沼
164:42.42本間 太雲 (1)川越砂
174:42.79成田 響 (1)熊谷富士見
184:43.24小峰 瑞生 (1)埼玉栄
194:47.97櫻井 琉衣 (1)坂戸若宮
204:48.24梨本 尚希 (1)さいたま本太
214:56.30石原 悠翔 (1)越谷大相模
DNS岡 柊磨 (1)越谷中央

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:33.59井上 晴翔 (1)川島
24:35.77砂 琉人 (1)杉戸東
34:37.25岩岡 一暉 (1)昌平
44:37.30松尾 和樹 (1)越谷南
54:40.03小林 莉空 (1)滑川
64:40.78牧口 岳 (1)行田太田
74:42.00及川幸太郎 (1)白岡南
84:42.62坂上 司 (1)川越砂
94:44.25小林 蓮 (1)寄居城南
104:45.16本多 律希 (1)毛呂山川角
114:45.31内海 勇駕 (1)羽生南
124:47.86佐藤 惇哉 (1)さいたま大谷口
134:47.90齋藤瑛志郎 (1)ふじみ野葦原
144:49.77石岡 煌星 (1)鶴ヶ島
154:50.57菅 利人 (1)久喜
164:50.88尾崎 真仁 (1)さいたま宮前
174:50.94神保 一志 (1)川口芝東
184:50.99中野 蒼太 (1)埼玉栄
194:53.61五十嵐翔琉 (1)春日部南
204:53.83山本 耀聖 (1)行田西
215:08.52北島 志朗 (1)さいたま大宮東
225:27.01中山 智仁 (1)坂戸若宮

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:37.16勝畑 友介 (1)戸田新曽
24:40.68星野勢太郎 (1)春日部
34:41.57森野 桜佑 (1)草加花栗
44:41.92寺島 慶介 (1)日高高萩北
54:44.35奥村凛太朗 (1)富士見勝瀬
64:44.61濵野 匠汰 (1)川口幸並
74:45.27太田 珠偉 (1)狭山堀兼
84:45.44永田 志文 (1)新座第五
94:45.76小坂 柊太 (1)さいたま常盤
104:45.92國井 蒼太 (1)東松山白山
114:46.25山田 青波 (1)鴻巣赤見台
124:46.98佐藤 秀哉 (1)川越高階
134:48.00杉田 龍助 (1)寄居男衾
144:48.36小林 太耀 (1)本庄東
154:49.30長江 悠真 (1)さいたま宮前
164:51.65中村 蓮 (1)深谷幡羅
174:52.33稲見 篤人 (1)さいたま春野
184:52.75小倉 琉翔 (1)加須北川辺
194:53.84上永 暁義 (1)鶴ヶ島富士見
204:54.23宮澤 悠政 (1)川口芝東
214:56.17澤田 大翔 (1)ふじみ野大井東
224:58.38髙橋 太陽 (1)鶴ヶ島西

男子1年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:42.23久保田波瑠 (1)朝霞第三
24:42.54平田 叶真 (1)八潮八幡
34:47.66小熊 龍弥 (1)上尾東
44:47.98古屋 瑠佐 (1)新座第五
54:48.09星野 優斗 (1)羽生西
64:48.11縫島 漣 (1)朝霞第二
74:48.12荒井 海音 (1)鴻巣北
84:48.69新井 貫太 (1)本庄東
94:49.34澤田 侑弥 (1)ふじみ野福岡
104:51.04猪野塚泰斗 (1)深谷川本
114:51.70森田 翔武 (1)鴻巣吹上
124:52.28安達 雅人 (1)鴻巣
134:52.40内田 陸斗 (1)狭山堀兼
144:54.04渡辺 至祐 (1)戸田
154:54.70矢崎 弘樹 (1)久喜鷲宮東
164:55.78登利谷拓未 (1)草加新田
174:56.13春日 伶太 (1)川越大東
184:57.17三ノ丸 薫 (1)上尾大石
194:57.60上野 真 (1)志木
204:58.75村田 悠真 (1)所沢上山口
215:00.40佐藤 啓太 (1)北本宮内
225:11.00岩田 徠希 (1)所沢南陵

男子1年 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:49.40大石 晃輔 (1)滑川
24:52.66石森 涼太 (1)飯能西
34:54.37町田 拓海 (1)飯能加治
44:56.68望月 瑶介 (1)松伏
54:57.10加藤 公平 (1)川口南
64:58.38石井 快和 (1)桶川
74:59.04山口 湊太 (1)伊奈南
85:00.01横道 雄 (1)入間向原
95:00.62黒須 馴平 (1)蓮田南
105:00.62斉藤 諒 (1)日高高萩北
115:02.83霜田 航太 (1)本庄南
125:04.44片山 響 (1)加須北川辺
135:06.34町田 歩生 (1)秩父第二
145:09.36島村 和輝 (1)宮代前原
155:10.44杉浦 叶真 (1)和光第三
165:15.03鈴木正太郎 (1)幸手東
175:16.09関口 光希 (1)上里
185:18.03赤池 瞬斗 (1)吉川中央
195:18.97黒田 悠真 (1)小鹿野
205:22.75鈴木 棟磨 (1)三郷彦糸
215:28.57矢口 煕 (1)三郷北

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:14.11 q関根 永大 (3)東松山松山
24:15.37 q綱 望夢 (3)上尾大石
34:15.49 q髙岡 直生 (3)坂戸
44:15.54 q村岡 毅紀 (3)さいたま白幡
54:15.77 q小笠原優諭 (3)川口芝東
64:16.38 q澤石 青波 (3)朝霞第二
74:17.21関根 唯一 (3)川越南古谷
84:18.45平野 和也 (2)滑川
94:21.50白井 洋稀 (3)鴻巣吹上北
104:22.19花田 大和 (2)所沢南陵
114:22.62関口 空良 (2)加須騎西
124:22.69吉野 泰雅 (3)羽生南
134:23.74八巻 朋賢 (3)さいたま春野
144:24.80相川 朔也 (3)さいたま宮原
154:25.22井上 陸斗 (3)松伏
164:25.86大和田 悠 (3)鶴ヶ島西
174:26.24近松 心 (2)川口上青木
184:31.98尾野 稜河 (3)さいたま大谷口
194:37.29千野 寿斗 (3)小川東
DNS篠 和真 (3)上尾上平

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:11.22 q三井 翔太 (3)坂戸
24:11.24 q岸本 駿吾 (3)戸田
34:11.53 q島田 悠人 (3)鴻巣
44:12.18 q佐藤 響 (3)寄居男衾
54:12.38 q高松 龍 (3)さいたま宮原
64:12.92 q髙橋 真輝 (3)小川東
74:13.05 q石川 浩輝 (3)さいたま原山
84:13.13 q小久保 翼 (3)滑川
94:13.30 q渡邊 義仁 (3)越谷栄進
104:14.90 q平岡 寿也 (3)日高高麗川
114:16.70内田 遥斗 (3)狭山堀兼
124:16.78一ノ瀬慎太 (3)川越城南
134:17.65谷藤 大和 (3)新座第四
144:17.87上米良悠牙 (3)さいたま本太
154:19.51髙橋 奏太 (2)新座第三
164:26.29桑原 大地 (3)所沢南陵
174:27.49鍵山 琉星 (3)白岡
184:30.55岡田 尚忠 (3)所沢南陵
194:30.92松岡 凌也 (3)川越名細
DNF倉橋 憲弘 (3)羽生西

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:20.70吉川 一希 (2)日高高麗
24:21.36関根 蒼悟 (3)秩父尾田蒔
34:24.26梶 昴 (3)富士見勝瀬
44:26.45藤田 登 (3)三芳藤久保
54:27.35鈴木 翼 (3)入間東金子
64:28.52伊藤 光琉 (3)春日部南
74:29.47日熊 悟 (3)加須騎西
84:29.96斎藤 陽翔 (3)新座
94:31.29田村 竜吾 (2)久喜
104:34.05稲見 優人 (3)さいたま春野
114:37.68奥 麒麟 (3)狭山狭山台
124:38.72本橋 大和 (3)深谷幡羅
134:40.10音喜多克騎 (3)伊奈学園
144:43.56矢部幸之助 (3)北本東
154:44.49本田 育穂 (2)和光大和
164:44.73鈴木 優 (2)志木
174:45.75新井 颯太 (3)熊谷大幡
184:53.58田中 洋輝 (3)三郷前川
DNS樋口 郁海 (3)川口南

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:26.10西澤 匡哉 (3)草加
24:26.31岡田 啓吾 (2)ふじみ野大井東
34:26.72湯川 和哉 (3)さいたま土合
44:27.11齋藤 充 (3)さいたま大砂土
54:27.17中田 悠介 (3)春日部葛飾
64:29.20田中 佳宏 (3)さいたま白幡
74:30.12大沼 稜來 (2)上尾大石
84:30.36坂上 昂 (2)川越砂
94:31.46尾崎 俊輔 (3)所沢東
104:31.88愛川 結大 (3)戸田
114:32.16小堀 嵩矢 (3)鴻巣赤見台
124:32.34竹川 徹 (2)八潮大原
134:32.84渡部 隼 (2)蕨第一
144:37.66高塚 光輝 (2)幸手
154:38.43吉川 英士 (2)寄居男衾
164:42.13佐藤 諒 (3)越谷大相模
174:52.07大隅 未裕 (2)美里
184:52.44川原 太智 (3)蓮田
194:57.57加藤 柊星 (2)宮代前原

男子 1500m 予選5組

順位記録選手所属
14:18.81武川 航也 (2)本庄南
24:20.07天田 一爽 (3)上里北
34:23.00末木 新太 (2)上尾西
44:25.19小澤真乃亮 (3)坂戸浅羽野
54:25.54伴野 礼皇 (3)狭山狭山台
64:26.06小竹 一輝 (2)鴻巣赤見台
74:26.84土屋 珀斗 (2)坂戸
84:27.60関根 健太 (3)越谷富士
94:28.04細田 璃空 (3)日高高麗川
104:29.27鈴木 慎二 (3)入間向原
114:34.15関谷 呼人 (3)行田忍
124:35.14楢原 一冴 (2)坂戸若宮
134:38.12中島 遙希 (3)本庄東
144:39.04岩本 凌空 (3)飯能加治
154:39.44高崎 拓斗 (3)三郷栄
164:39.49田島 蒼平 (3)桶川
174:43.07三代 隆誠 (3)吉川南
185:00.15瀧上 剛史 (2)長瀞
DNS松本 晄空 (1)寄居城南

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:08.05石川 浩輝 (3)さいたま原山
24:08.58三井 翔太 (3)坂戸
34:09.40島田 悠人 (3)鴻巣
44:10.11髙岡 直生 (3)坂戸
54:14.37綱 望夢 (3)上尾大石
64:15.20佐藤 響 (3)寄居男衾
74:15.21村岡 毅紀 (3)さいたま白幡
84:15.24平岡 寿也 (3)日高高麗川
94:15.27岸本 駿吾 (3)戸田
104:16.46高松 龍 (3)さいたま宮原
114:17.05髙橋 真輝 (3)小川東
124:17.96関根 永大 (3)東松山松山
134:18.13小笠原優諭 (3)川口芝東
144:26.10渡邊 義仁 (3)越谷栄進
DNS澤石 青波 (3)朝霞第二
DNS小久保 翼 (3)滑川

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:52.91石川 浩輝 (3)さいたま原山
28:53.52三井 翔太 (3)坂戸
38:56.53小笠原優諭 (3)川口芝東
48:59.80岸本 駿吾 (3)戸田
59:01.44髙橋 奏太 (2)新座第三
69:09.35澤石 青波 (3)朝霞第二
79:10.82島田 悠人 (3)鴻巣
89:13.98村岡 毅紀 (3)さいたま白幡
99:18.02関根 永大 (3)東松山松山
109:18.65佐藤 響 (3)寄居男衾
119:20.51小久保 翼 (3)滑川
129:20.92平野 和也 (2)滑川
139:23.37綱 望夢 (3)上尾大石
149:24.61内田 遥斗 (3)狭山堀兼
159:25.94渡邊 義仁 (3)越谷栄進
169:32.39角田 琉海 (3)川越城南
179:34.83一ノ瀬慎太 (3)川越城南
189:34.83島田 裕豊 (3)小川東
199:36.61金子 柊哉 (2)上尾大石
209:39.72大江 秀弥 (2)上尾西
219:44.36神田 晴貴 (3)寄居城南
229:49.45近松 心 (2)川口上青木
239:52.76相川 朔也 (3)さいたま宮原
2410:29.16長束 大生 (2)さいたま木崎
DNS髙橋 真輝 (3)小川東

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:32.57上米良悠牙 (3)さいたま本太
29:32.66白井 洋稀 (3)鴻巣吹上北
39:33.17市川 太洋 (3)坂戸
49:35.17田中 佳宏 (3)さいたま白幡
59:38.14荒井 雅 (3)新座第五
69:39.37花田 大和 (2)所沢南陵
79:39.41井坂 康助 (2)所沢向陽
89:40.78稲見 優人 (3)さいたま春野
99:41.23中田 悠介 (3)春日部葛飾
109:43.85天田 一爽 (3)上里北
119:44.22松岡 凌也 (3)川越名細
129:46.42村田 晴輝 (2)毛呂山川角
139:47.45岡田 尚忠 (3)所沢南陵
149:47.70日熊 悟 (3)加須騎西
159:49.04吉野 敦紀 (2)日高高萩
169:53.08神田 雅貴 (3)寄居城南
179:54.14高松 龍 (3)さいたま宮原
189:56.27西川 翼 (3)ふじみ野大井
199:57.03小澤真乃亮 (3)坂戸浅羽野
2010:00.39井口 礼雄 (3)鶴ヶ島
2110:22.76青木 偉綸 (3)さいたま尾間木
2210:26.61林 勇輝 (2)川越高階
2310:35.17霜田 悠太 (2)ふじみ野大井
DNS樋口 郁海 (3)川口南
DNS大和田 悠 (3)鶴ヶ島西

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
19:35.91大沼 亮太 (3)西武学園文理
29:44.61渡部 智義 (2)昌平
39:48.95三浦 睦己 (3)新座第五
49:49.57伴野 礼皇 (3)狭山狭山台
59:50.34小竹 一輝 (2)鴻巣赤見台
69:50.90小阪凌太郎 (3)さいたま大宮西
79:53.26松盛 圭吾 (3)北本宮内
89:53.82上吉川諒矢 (2)新座第五
99:53.83湯川 和哉 (3)さいたま土合
109:56.40竹川 徹 (2)八潮大原
1110:00.88町田颯太郎 (3)本庄児玉
1210:00.91中島 遙希 (3)本庄東
1310:01.34梅原 一太 (2)伊奈南
1410:02.65齋藤 祐希 (3)川口西
1510:07.90佐藤 諒 (3)越谷大相模
1610:08.90吉木 陸斗 (3)越谷南
1710:12.29石川 壮琉 (2)加須大利根
1810:13.03新井 陽翔 (1)ふじみ野葦原
1910:15.02渋谷 羽流 (2)加須東
2010:15.17矢作 竜聖 (2)開智
2110:19.06藤原 一樹 (3)深谷川本
2210:23.32松島 桜太 (3)越生
2310:30.51博田 陸斗 (2)行田長野
2410:38.18中島 慶悟 (3)春日部葛飾
2510:54.32松田浩太朗 (3)富士見水谷

男子 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
19:53.30田才 優渉 (3)白岡
29:53.66井戸川正輝 (3)入間豊岡
39:57.48窪庭 幸大 (2)草加
410:00.02吉川 一希 (2)日高高麗
510:01.06吉永 伊吹 (3)入間向原
610:01.51石崎真乃亮 (3)行田埼玉
710:03.95桑本 航希 (2)志木
810:04.66廣﨑 吏玖 (3)日高高萩北
910:04.80三代 隆誠 (3)吉川南
1010:05.41加藤 大翔 (3)久喜菖蒲
1110:09.22鍋谷 航琉 (2)川口芝東
1210:13.20太幡 碧 (3)秩父第一
1310:13.65岩本 凌空 (3)飯能加治
1410:14.87愛川 結大 (3)戸田
1510:23.61大島 光陽 (3)熊谷妻沼東
1610:24.81桒名 湊 (3)桶川
1710:24.97川原 太智 (3)蓮田
1810:33.19大隅 未裕 (2)美里
1910:33.81及川隆之介 (3)宮代百間
2010:34.43中山 椋介 (3)小鹿野
2110:34.49高津 翔磨 (2)東松山南
2210:48.13吉澤 駆 (3)三郷北
2310:49.38山﨑 和喜 (3)和光大和
2411:42.55前田 啓太 (2)幸手
2511:49.43河合 陽向 (2)三郷彦糸
DNF笠原 羽大 (2)羽生西

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位記録選手所属
114.45 +0.6 q橋本 悠 (3)熊谷三尻
216.35 +0.6齋藤 飛雅 (3)加須騎西
316.65 +0.6三浦 瑛人 (3)さいたま植竹
416.67 +0.6新川 寛大 (3)春日部南
518.32 +0.6田中 大翔 (3)越谷大相模
618.32 +0.6小山 典杏 (3)川口里
718.49 +0.6才須 慎 (3)上里北
818.85 +0.6倉林 優翔 (3)皆野
DQ T8廣岡 遼 (3)入間上藤沢

男子 110mH 予選2組

順位記録選手所属
115.50 -1.8 q橋本 太陽 (2)加須北川辺
216.48 -1.8岡田 春樹 (3)新座第二
316.49 -1.8髙嶋 快斗 (3)上尾瓦葺
417.29 -1.8志村 光樹 (3)三郷瑞穂
517.85 -1.8工藤 聖 (3)鶴ヶ島藤
618.50 -1.8武井 優真 (3)熊谷大幡
718.82 -1.8齊藤 寧央 (3)朝霞第二
819.14 -1.8高山 柊太 (2)松伏第二
919.27 -1.8松木 翔琉 (2)北本

男子 110mH 予選3組

順位記録選手所属
115.28 +0.9 q野口真太郎 (3)宮代百間
215.49 +0.9 q渡井 琥鉄 (3)さいたま桜木
316.66 +0.9近藤 優希 (3)坂戸若宮
417.00 +0.9髙橋 海斗 (2)さいたま尾間木
517.43 +0.9山口 拓士 (3)さいたま大成
617.85 +0.9澤邊 真宏 (2)新座第三
719.48 +0.9藤原 桃汰 (3)吉川東
819.54 +0.9竹林 典哉 (2)蓮田南

男子 110mH 予選4組

順位記録選手所属
115.69 +2.0 q青井 優真 (3)さいたま大成
215.95 +2.0水野 敦士 (3)さいたま植竹
316.08 +2.0浦部 蒼大 (2)新座第二
417.61 +2.0阪 拓磨 (3)久喜
517.86 +2.0岡本貴播句 (2)八潮大原
618.26 +2.0天笠 謙光 (3)加須昭和
718.85 +2.0加藤 舜大 (3)秩父第二
DNS中村 良一 (2)寄居男衾

男子 110mH 予選5組

順位記録選手所属
115.15 +1.2 q石塚 玲王 (3)春日部飯沼
215.80 +1.2小峰琉一郎 (3)坂戸若宮
316.46 +1.2伊藤 巧翔 (3)さいたま大谷口
416.56 +1.2中村 咲也 (3)草加花栗
516.60 +1.2正田 斗真 (2)深谷幡羅
616.74 +1.2岸波 健成 (3)川越南古谷
716.89 +1.2岡田 和真 (3)上尾西
DNS星 翔太郎 (3)狭山狭山台

男子 110mH 予選6組

順位記録選手所属
114.69 +1.4 q堀井 永遠 (3)草加
216.66 +1.4宇野 大樹 (2)鴻巣赤見台
317.19 +1.4黒田 雄翔 (3)羽生南
417.75 +1.4小林 祐貴 (3)富士見勝瀬
518.00 +1.4大崎 葉平 (2)日高高萩北
618.25 +1.4三宅 亜門 (3)西武学園文理
718.52 +1.4黒栁 尚寿 (2)本庄南
820.67 +1.4斉藤 優輝 (2)伊奈小針

男子 110mH 予選7組

順位記録選手所属
115.77 -0.1川口十三央 (3)さいたま木崎
215.99 -0.1大塚 大輝 (3)桶川加納
316.30 -0.1戸井田琉玖 (2)越谷北陽
416.52 -0.1影山 立樹 (3)さいたま大成
516.66 -0.1岸田 拓実 (3)さいたま宮前
618.38 -0.1安藤 輝 (3)行田忍
720.30 -0.1本間 風楽 (3)毛呂山
DNS鈴木 風雅 (3)飯能第一

男子 110mH 予選8組

順位記録選手所属
115.29 +0.2 q杉浦 雅人 (3)さいたま岩槻
216.18 +0.2田原 薫 (3)所沢南陵
316.25 +0.2大藤玄太郎 (3)ふじみ野福岡
416.48 +0.2瀬野 智也 (3)朝霞第一
516.49 +0.2飯村 勇大 (3)川口安行東
616.61 +0.2木村 温人 (2)さいたま土合
717.21 +0.2井田 晴輝 (3)東松山東
818.00 +0.2遠山 峻平 (3)吉見

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位記録選手所属
114.03 +0.7 SJR NGR橋本 悠 (3)熊谷三尻
214.40 +0.7堀井 永遠 (3)草加
314.90 +0.7橋本 太陽 (2)加須北川辺
414.96 +0.7石塚 玲王 (3)春日部飯沼
515.14 +0.7渡井 琥鉄 (3)さいたま桜木
615.14 +0.7杉浦 雅人 (3)さいたま岩槻
716.18 +0.7青井 優真 (3)さいたま大成
817.29 +0.7野口真太郎 (3)宮代百間

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
144.73 q新座第四新座第四
245.49上尾上尾
345.50川越南古谷川越南古谷
446.16吉川中央吉川中央
546.27富士見勝瀬富士見勝瀬
646.73日高高麗川日高高麗川
747.05本庄児玉本庄児玉
847.43上里北上里北
948.21和光大和和光大和

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
144.80 q鶴ヶ島鶴ヶ島
244.91 q川越城南川越城南
345.68八潮八潮
445.90蕨第一蕨第一
545.95桶川加納桶川加納
647.33北本北本
747.44坂戸浅羽野坂戸浅羽野
848.02白岡白岡
DNS長瀞長瀞

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
144.39 q所沢小手指所沢小手指
244.49 q新座第二新座第二
345.83さいたま原山さいたま原山
446.49越谷大相模越谷大相模
547.27毛呂山毛呂山
648.08松伏第二松伏第二
749.31寄居男衾寄居男衾
DQ R2川口南川口南
DNS熊谷荒川熊谷荒川

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
144.28 q春日部春日部
245.04越谷栄進越谷栄進
345.18戸田新曽戸田新曽
445.96さいたま大宮西さいたま大宮西
546.34所沢美原所沢美原
646.95深谷花園深谷花園
747.27川島西川島西
847.31東松山東東松山東
947.61加須昭和加須昭和

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
146.02さいたま大原さいたま大原
246.24鴻巣赤見台鴻巣赤見台
346.62入間藤沢入間藤沢
446.63川口戸塚川口戸塚
546.84志木志木
646.86羽生西羽生西
747.01伊奈小針伊奈小針
848.75吉川東吉川東
949.47秩父第二秩父第二

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
144.76 q日高高萩日高高萩
245.24草加松江草加松江
345.27加須騎西加須騎西
445.36新座第六新座第六
545.77さいたま植竹さいたま植竹
645.89朝霞第二朝霞第二
746.45幸手幸手
847.85飯能西飯能西

男子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
143.63 q熊谷三尻熊谷三尻
245.44ふじみ野大井東ふじみ野大井東
345.47久喜久喜
445.79蓮田南蓮田南
546.01三郷北三郷北
646.45宮代百間宮代百間
749.00行田行田
8NM狭山西狭山西

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
143.32熊谷三尻熊谷三尻
244.09所沢小手指所沢小手指
344.41新座第二新座第二
444.54春日部春日部
544.70日高高萩日高高萩
645.06新座第四新座第四
745.14川越城南川越城南
鶴ヶ島鶴ヶ島

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m82清水情太郎 (3)上尾大石南
21m82辻 来空 (3)さいたま指扇
31m76木村 充稀 (3)日高高萩北
41m76佐藤 橙 (3)三郷前川
51m71矢島 優晟 (3)所沢南陵
51m71髙橋 恋夢 (2)日高高麗川
51m71檜山 大惺 (3)深谷花園
81m71稲木 向 (3)春日部大増
91m71三浦 勇希 (3)さいたま宮原
101m71関口 侑希 (2)草加新栄
111m71斉藤 大翔 (3)草加新栄
121m71安蒜 陸 (3)桶川
131m71石原 佳篤 (3)吉見
141m71滝沢 憲人 (3)さいたま植竹
151m66古矢 芳大 (3)春日部大増
161m66冨岡 陸 (3)春日部東
161m66松浦 隆大 (3)越谷中央
181m66丸淵 明良 (3)桶川西
191m61髙橋 海斗 (2)さいたま尾間木
191m61家山 啓汰 (3)川口安行東
191m61布留川大悟 (3)秩父吉田
221m61大道寺悠翔 (3)上尾東
221m61知脇 勇介 (2)飯能原市場
221m61竹ノ内櫂斗 (3)八潮大原
221m61山田 風海 (3)三郷前川
221m61齊藤 大也 (3)朝霞第二
271m61菅崎 純 (3)北本東
271m61工藤 琉斗 (3)鶴ヶ島
271m61土澤 悠雅 (3)越谷中央
NM高田 夕我 (2)羽生東
NM高橋竜之介 (3)西武学園文理
NM保戸塚幹大 (3)ふじみ野大井
NM高橋 晨飛 (3)川口安行東
NM岩田 鈴央 (3)上里北
NM清水 元気 (3)さいたま指扇
NM菅原 悠吾 (3)坂戸若宮
NM小林 優雅 (2)長瀞
NM岩崎 歓歩 (2)本庄南
NM石島 和広 (3)行田長野
NM佐原 真英 (2)加須北川辺
NM須賀 遥己 (3)宮代百間
NM小出 悠翔 (3)日高高根
NM野上 勇輝 (3)入間上藤沢
NM山下 歩 (3)蓮田
NM入江 倫華 (2)三郷北
NM岩木 心 (3)飯能加治
NM工藤 健太 (3)川越寺尾
NM菊地 瑛大 (3)越谷富士
NM石毛海玖斗 (3)さいたま大成
NM齋藤 隼人 (3)富士見勝瀬
NM田島 舜也 (3)行田
NM矢口琥太郎 (2)本庄南
NM安藤 瑞起 (2)新座第二
NM松本 啓佑 (3)行田太田
NM荒木 斗和 (2)久喜栗橋東
NM上村 陽翔 (1)吉川
NM櫻木 一也 (3)熊谷三尻
NM星 翔太郎 (3)狭山狭山台
NM松﨑 怜 (3)寄居男衾
NM齋籐 幸喜 (3)八潮八幡
NM川﨑 友哉 (2)杉戸
NM栗原 漣之 (2)深谷幡羅
NM坂村 亮祐 (2)戸田喜沢
NM清水 怜修 (1)毛呂山
NM金子 竜馬 (3)北本東
NM髙橋 拓人 (2)和光第三
NM杉浦 匠音 (3)加須昭和

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m20髙橋 涼哉 (3)さいたま片柳
24m05倉地 崚太 (3)さいたま植竹
33m70牧内 伶澪 (2)さいたま第二東
43m70石田 幸輝 (3)八潮八幡
53m50宮﨑 志世 (1)さいたま片柳
63m40吉田 英貴 (2)北本
73m40山口 珠李 (2)さいたま大成
83m20佐野 世凪 (3)八潮八幡
83m20瀧田 大輝 (3)三郷北
103m00齋籐 幸喜 (3)八潮八幡
113m00長谷川礼温 (2)加須騎西
113m00岩田 大和 (2)川越寺尾
NM髙橋麟太郎 (3)三郷北
NM江島 史也 (3)さいたま片柳
NM海野 快吏 (3)加須西
NM小倉 麟平 (3)さいたま大宮西
NM松村 優汰 (2)加須騎西
NM山木 敏暉 (2)越谷千間台
NM岩崎 透弥 (3)加須昭和

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m52 -0.4金子 直生 (1)川越第一
25m47 +2.6御代川元翔 (1)白岡篠津
35m42 +0.9森野 桜佑 (1)草加花栗
45m22 +1.9新井 空澄 (1)戸田新曽
55m21 -1.1馬場 皓夢 (1)八潮八幡
65m20 +0.7小池 崇太 (1)越谷北陽
75m11 -1.9小林大優斗 (1)寄居
85m01 -2.3田辺輝心翔 (1)羽生南
94m92 +1.5橋場 悠人 (1)美里
104m91 +0.1宍戸 謙仁 (1)富士見台
114m91 -0.1會田 隼理 (1)日高高麗川
124m89 +0.2坂間 慧仁 (1)さいたま白幡
134m88 +0.2田中 遥貴 (1)鶴ヶ島
144m87 +0.0服部 耀夢 (1)鴻巣吹上
154m84 +2.3野村侑ノ介 (1)さいたま八王子
164m82 -0.4黒澤 琉 (1)秩父影森
174m80 -1.1白鳥 航太 (1)さいたま八王子
184m76 +1.7佐藤 嵩馬 (1)西武学園文理
194m75 -1.5飯嶋 友斗 (1)深谷岡部
204m74 +2.3増田 康太 (1)狭山狭山台
214m69 +1.2尾澤 佑次 (1)行田
224m69 -1.4藤田 誠羅 (1)春日部飯沼
234m63 +0.5花村 諒 (1)坂戸若宮
244m62 -0.3橋本真太郎 (1)本庄東
254m62 +0.7紙野 悠吾 (1)越谷栄進
264m58 -1.5篠宮 明斗 (1)三郷北
274m58 +0.3山﨑 凌太 (1)越谷東
284m55 -0.5松林 天真 (1)加須平成
294m55 -0.3成田 恵士 (1)吉川
304m52 -1.0山中 嶺和 (1)入間藤沢
314m52 +0.9真木 翔太 (1)伊奈南
324m49 +1.0木下 蓮心 (1)新座第四
334m47 +0.6田所 幸正 (1)久喜栗橋東
344m46 -2.4堀田 陽都 (1)所沢
354m45 +2.2有田 湖琉 (1)飯能加治
364m45 +0.7本田 貴翔 (1)ふじみ野大井東
374m43 +0.4小谷野太雅 (1)熊谷妻沼東
384m43 -0.4熊谷 快流 (1)小川東
394m41 +0.3宮﨑 航 (1)上尾
404m40 -0.2大根原竜叶 (1)朝霞第一
414m37 -0.2朝倉 健大 (1)蓮田
424m34 +0.8仲武龍之介 (1)川口南
434m32 +0.2鈴木 悠獅 (1)北本東
444m32 +0.5古澤 未規 (1)さいたま大成
454m26 +0.3秋谷 泰成 (1)宮代百間
464m23 +0.6及川 悠 (1)三郷早稲田
474m20 +0.3水守 陸 (1)毛呂山
484m15 -0.9榎本 侑斗 (1)東松山東
493m94 +0.1安斉 翼 (1)昌平
503m93 -0.1正能 大珠 (1)加須昭和
513m91 -0.4永井 凱 (1)桶川西
523m90 +1.1田幡漣太郎 (1)志木宗岡第二
533m78 +1.3大峪 隆二 (1)幸手西
NM松原 蒼閃 (1)川口神根

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m37 -0.9山中 澪 (3)坂戸若宮
26m11 -0.6大澤 俊 (3)秩父第一
36m08 +0.1吉田 涼太 (3)入間上藤沢
46m05 -1.9関根 陸斗 (3)春日部東
56m04 -0.4上田 鍵 (3)八潮大原
66m00 +0.6山本 豊千 (3)所沢小手指
75m98 +0.1東條 莞典 (3)戸田新曽
85m97 -1.0深瀨 颯真 (3)所沢小手指
95m93 -0.1杉本 凰晟 (3)志木
105m93 -0.1大久保航汰 (3)越谷栄進
115m88 +0.7中野 來輝 (3)久喜
125m87 +1.3戸張 瑛仁 (3)吉川東
135m87 +0.5佐藤 大地 (2)蕨第一
145m81 -0.2笹原 暖人 (3)鶴ヶ島
155m81 -1.3大沼駿太郎 (3)川口戸塚
165m79 -1.4和田 寛希 (3)さいたま城北
175m78 -1.0柾木 圭吾 (3)さいたま三室
185m77 -1.1嶋田 勇斗 (3)八潮
195m77 +1.0宮﨑 夢斗 (3)さいたま宮原
205m75 -0.7大塚 智 (3)久喜菖蒲南
215m75 +0.4山田 桜輝 (3)上尾大石
225m71 +0.2山﨑 琉楓 (3)越谷東
235m70 -0.5千田 怜明 (3)川越初雁
245m69 -0.6能重 都士 (3)川口芝
255m68 -1.4出村 充紀 (3)さいたま三室
265m66 -0.9岡平 知大 (3)鶴ヶ島西
275m66 -1.5長谷川聖透 (3)神川
285m66 -1.2岩崎 歓歩 (2)本庄南
295m60 -1.4平山 晴登 (3)ふじみ野大井
305m58 -1.0椎山 大地 (3)狭山中央
315m57 -1.3深田 蓮 (3)深谷岡部
325m57 -0.3中川 智貴 (3)富士見台
335m56 -0.5田中 悠 (3)川越南古谷
345m52 -1.0川崎 瑞貴 (3)熊谷荒川
355m51 -1.0竹花 颯汰 (2)越谷大相模
365m50 -0.9黒岩 新平 (3)杉戸
375m49 -0.9野口 神 (3)熊谷玉井
385m46 -0.9鈴木 康太 (3)行田
395m44 +0.3松本 啓佑 (3)行田太田
405m44 -0.7吉成 叶登 (3)坂戸千代田
415m44 -1.0石鍋 佑樹 (3)鴻巣赤見台
425m43 -1.3佐藤 和輝 (3)さいたま東浦和
435m42 +0.9内藤 修平 (3)川越南古谷
445m42 -0.2千葉 龍雅 (3)加須騎西
455m42 -1.0藤﨑 怜 (2)所沢
465m41 +0.3長 尚哉 (3)さいたま日進
475m40 -0.4田中 大貴 (3)戸田東
485m38 -1.2竹内 春稀 (3)草加両新田
495m37 +1.5堂脇 湊 (3)桶川西
505m35 -0.8島﨑 勇翔 (3)松伏第二
515m35 -0.4川島 諒大 (3)三郷彦糸
525m30 +1.1小嶋 翔太 (3)飯能加治
535m27 +0.3小林 未來 (3)伊奈南
545m26 -0.6佐久間大晴 (3)本庄東
555m25 -0.9有井 隼介 (3)上里
565m25 -1.4川上 航平 (3)北本
575m23 -1.2島田 昌幸 (3)秩父第一
585m21 -0.4中丸 秋丸 (3)川島西
595m17 -1.5牛込 堅大 (3)和光大和
605m16 +0.2八木橋 智 (3)富士見本郷
615m13 -0.2小川 蒼太 (3)狭山狭山台
625m13 -0.3嶋田 瑛太 (3)春日部葛飾
635m10 +0.1野口 壮心 (3)羽生西
645m06 -1.8小林幹太朗 (3)蓮田南
655m05 -0.2馬渕 光太 (3)朝霞第四
665m02 -0.7岡安 幸也 (2)加須昭和
674m95 -1.2島津 優斗 (3)新座第五
684m88 -0.5柳原 光 (3)寄居
694m85 +0.1槇島 仁 (3)幸手東
704m80 -1.5畑 成輝 (2)東松山南
714m80 -1.5新野 来夢 (3)日高高麗川
724m80 +1.0甲斐 翔平 (3)毛呂山
734m39 -0.6土渕 和真 (2)宮代百間
744m33 -0.1田島 迅 (3)長瀞
NM林 昂輝 (3)さいたま大谷口
NM岡安 叶芽 (3)久喜太東
NM宮里 紀良 (2)三郷彦糸
NM後藤 天陽 (3)富士見西
NM森 優大 (3)富士見勝瀬

 

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
112m96石井 敏斗 (3)新座第二
212m92海蓋 恋大 (3)さいたま宮原
311m39森田 大和 (3)越谷大相模
410m21遠藤 一真 (3)行田西
510m07沖田 義博 (3)坂戸若宮
69m73根本 柊 (3)春日部南
79m27松下 光 (3)蕨第一
89m25大澤 璃一 (3)狭山狭山台
99m14井上 隼 (3)三郷栄
109m12須藤 大翔 (3)上尾大石
119m11松本 優也 (3)草加新栄
129m11木村 拓海 (3)羽生南
139m10岩上 寿志 (3)川口元郷
149m08井出 颯音 (3)富士見勝瀬
159m05橋本 晴哉 (3)加須西
168m98吉橋 和輝 (3)美里
178m94坂本明日暉 (3)ときがわ玉川
188m88関根 佑樹 (3)北本
198m84小峯 一真 (3)三郷彦糸
208m71田中 蓮 (3)越谷中央
218m67大平 敦也 (3)所沢美原
228m66石井 柊宇 (3)川口芝東
238m59鈴木 銀星 (3)日高高麗川
248m46栁原 悠摩 (3)小鹿野
258m42豊田 蒼太 (2)吉川
268m19佐藤 大和 (3)杉戸
277m88堀米 哲平 (3)白岡南
286m51磯部 空汰 (2)和光第三
296m47男庭 聡真 (3)伊奈学園
NM横山 巧実 (3)八潮
DNS野本 大輝 (2)桶川加納
DNS清水 涼太 (3)飯能加治
DNS清水 飛来 (3)深谷豊里

男子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
111m53富田 凉桜 (3)深谷花園
211m44岩永 弘也 (3)越谷北陽
311m44勝浦清士郎 (3)所沢
410m89出村 充紀 (3)さいたま三室
510m61菅原 央介 (3)春日部緑
610m29三宅 諒介 (3)さいたま大原
710m11瀬川 央伍 (3)さいたま八王子
89m91秋池 斗夢 (3)熊谷大里
99m86飛田 直紀 (3)さいたま原山
109m81田中 公耀 (2)ふじみ野葦原
119m78伊與田恭佑 (3)上尾大石
129m64野上 歩夢 (3)入間上藤沢
139m57角谷 桜汰 (3)越谷大相模
149m48屋宜 幸樹 (3)深谷川本
159m43坂本 大河 (3)加須騎西
169m35奥村真輝人 (2)行田西
179m26岡田 来夢 (3)東松山南
189m18加藤 空斗 (3)鴻巣吹上
199m13舟本 颯馬 (3)久喜太東
209m11山内淳之助 (3)川越大東
219m01齋藤 桜舞 (3)新座第二
228m87坂本 銀冴 (3)秩父尾田蒔
238m82三浦 蒼梧 (3)寄居
248m82牧野 悠輝 (3)狭山山王
258m19星野 歩夢 (2)朝霞第二
268m15卜部 泰河 (3)本庄南
277m85橋本竜太郎 (3)日高高麗川
286m95榎本 大輝 (2)蓮田南
296m67齋藤 涼介 (1)毛呂山
306m04新井 浩介 (1)幸手東
DNS小泉 吏玖 (3)羽生南
DNS大谷内 陵 (2)戸田喜沢
DNS関谷 悠大 (3)鶴ヶ島

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
113m17海蓋 恋大 (3)さいたま宮原
213m14石井 敏斗 (3)新座第二
311m66岩永 弘也 (3)越谷北陽
411m62富田 凉桜 (3)深谷花園
511m00勝浦清士郎 (3)所沢
610m99菅原 央介 (3)春日部緑
710m78瀬川 央伍 (3)さいたま八王子
810m39遠藤 一真 (3)行田西
910m28出村 充紀 (3)さいたま三室
1010m28三宅 諒介 (3)さいたま大原
119m82森田 大和 (3)越谷大相模
129m51沖田 義博 (3)坂戸若宮

 

男子 四種110mH 決勝

男子 四種110mH 決勝1組

順位記録選手所属
115.50 +1.3 (790)渡井 琥鉄 (3)さいたま桜木
216.09 +1.3 (723)青井 優真 (3)さいたま大成
316.13 +1.3 (718)石原 佳篤 (3)吉見
416.53 +1.3 (674)三浦 勇希 (3)さいたま宮原

 

男子 四種砲丸投 決勝

男子 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112m60 (643)三浦 勇希 (3)さいたま宮原
211m56 (580)石原 佳篤 (3)吉見
310m48 (515)渡井 琥鉄 (3)さいたま桜木
49m19 (437)青井 優真 (3)さいたま大成

 

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m74 (577)石原 佳篤 (3)吉見
21m74 (577)三浦 勇希 (3)さいたま宮原
31m60 (464)渡井 琥鉄 (3)さいたま桜木
41m55 (426)青井 優真 (3)さいたま大成

 

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
152.25 (714)渡井 琥鉄 (3)さいたま桜木
254.65 (613)石原 佳篤 (3)吉見
355.30 (587)三浦 勇希 (3)さいたま宮原
456.14 (554)青井 優真 (3)さいたま大成

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点1組

順位記録選手所属
12488石原 佳篤吉見
22483渡井 琥鉄さいたま桜木
32481三浦 勇希さいたま宮原
42140青井 優真さいたま大成

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組

順位記録選手所属
113.69 +0.5浅沼 橙子 (1)さいたま尾間木
213.76 +0.5松元 咲和 (1)三郷北
313.87 +0.5福田 日瑚 (1)深谷花園
413.98 +0.5中川 初音 (1)鴻巣赤見台
514.00 +0.5福澤 美結 (1)朝霞第二
614.04 +0.5山中 心結 (1)新座
714.17 +0.5中野 央椛 (1)小鹿野
814.19 +0.5浅賀 真維 (1)本庄西
DNS土屋 里緒 (1)熊谷三尻

女子1年 100m 予選2組

順位記録選手所属
113.24 +0.0 q中里 陽菜 (1)戸田東
213.60 +0.0萩原 佑香 (1)美里
313.63 +0.0コノシードジェシィ (1)新座第五
413.63 +0.0髙橋 文花 (1)上尾上平
513.94 +0.0永田 葉月 (1)久喜鷲宮東
614.27 +0.0髙橋 凛 (1)上尾西
714.42 +0.0市橋 来美 (1)加須昭和
814.58 +0.0大友 千史 (1)坂戸若宮
DQ T2飯山みのり (1)さいたま与野東

女子1年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.98 -1.5 q遠山 あん (1)越谷富士
213.44 -1.5 q小宮 璃音 (1)東松山松山
313.98 -1.5土橋 百花 (1)鴻巣赤見台
414.02 -1.5大塚 奈央 (1)川口青木
514.07 -1.5岡瀬 帆香 (1)本庄南
614.15 -1.5村橋 美宥 (1)上尾大石
714.20 -1.5田端あいり (1)美里
814.26 -1.5真下 なお (1)松伏第二
914.29 -1.5櫛引美璃空 (1)さいたま尾間木

女子1年 100m 予選4組

順位記録選手所属
113.75 -0.1古関 野乃 (1)三郷前川
213.94 -0.1白岩 南紗 (1)川口上青木
314.17 -0.1石田 明穂 (1)日高高麗
414.18 -0.1田中 梨愛 (1)吉川
514.26 -0.1藤田 真穂 (1)ふじみ野福岡
614.35 -0.1秋元 茉奈 (1)坂戸若宮
714.39 -0.1西村 玲奈 (1)和光大和
814.40 -0.1吉田 美琴 (1)羽生東
914.98 -0.1下 亜衣利 (1)吉川中央

女子1年 100m 予選5組

順位記録選手所属
113.64 -0.3佐伯 胡桃 (1)鶴ヶ島
213.78 -0.3坪井ラビア (1)八潮大原
313.95 -0.3本庄 琉香 (1)さいたま植竹
414.00 -0.3金原 奈々 (1)羽生西
514.08 -0.3佐野 柑奈 (1)ふじみ野大井
614.28 -0.3小林 夢花 (1)春日部飯沼
714.44 -0.3松浦 菜実 (1)狭山堀兼
814.48 -0.3橋爪 希海 (1)狭山狭山台
914.56 -0.3伏原 愛来 (1)東松山白山

女子1年 100m 予選6組

順位記録選手所属
113.50 -0.9 q遠藤 夏希 (1)八潮
213.79 -0.9渡辺 優凪 (1)坂戸住吉
313.93 -0.9福﨑ミレイ (1)川越高階
414.06 -0.9関 結菜 (1)坂戸
514.14 -0.9金久保巴那 (1)加須騎西
614.16 -0.9藤森 美空 (1)入間向原
714.27 -0.9神戸 咲樂 (1)東松山東
814.41 -0.9小林 由姫 (1)戸田新曽
914.42 -0.9渡邊 姫子 (1)ときがわ都幾川

女子1年 100m 予選7組

順位記録選手所属
113.47 -0.4 q髙橋 百々 (1)さいたま本太
213.70 -0.4宮里 莉愛 (1)草加
314.14 -0.4長谷川愛紗 (1)川口戸塚
414.24 -0.4板橋 由奈 (1)伊奈小針
514.26 -0.4翠川 和花 (1)春日部
614.30 -0.4広瀬 愛栞 (1)越谷中央
714.39 -0.4小倉 葵衣 (1)杉戸
814.57 -0.4松隈 美海 (1)白岡
914.99 -0.4大久保怜羅 (1)寄居男衾

女子1年 100m 予選8組

順位記録選手所属
113.59 -1.5伊藤 遥 (1)蕨第一
213.92 -1.5岡田 若菜 (1)川口南
314.24 -1.5堀越 愛葉 (1)鶴ヶ島藤
414.25 -1.5河原 結花 (1)伊奈小針
514.28 -1.5富岡 透子 (1)三芳東
614.35 -1.5荒川 裕希 (1)行田西
714.59 -1.5小林 礼奈 (1)日高高萩
814.64 -1.5土屋 祐奈 (1)所沢小手指

女子1年 100m 予選9組

順位記録選手所属
113.44 +0.2 q大室ひまり (1)上尾大谷
213.93 +0.2安慶名美優 (1)新座第二
314.04 +0.2岩﨑 結 (1)飯能南高麗
414.09 +0.2大池 杏果 (1)埼玉大学教育学部附属
514.14 +0.2山口 伊織 (1)東松山松山
614.41 +0.2若旅 伍希 (1)宮代百間
714.86 +0.2金井 咲麗 (1)桶川
DNS小林 咲花 (1)行田南河原

女子1年 100m 予選10組

順位記録選手所属
113.60 +0.8安達結里菜 (1)日高高麗川
213.61 +0.8桑原 愛実 (1)越谷北陽
313.62 +0.8秋山 真穂 (1)川口芝東
413.71 +0.8藤川 琉愛 (1)朝霞第二
513.75 +0.8山内優樹菜 (1)川越大東
613.89 +0.8小川 葉菜 (1)さいたま第二東
714.21 +0.8内田 海姫 (1)富士見勝瀬
814.39 +0.8坂井 希美 (1)志木

女子1年 100m 予選11組

順位記録選手所属
113.49 +2.2 q飯澤 友愛 (1)越谷武蔵野
213.58 +2.2 q井上 美央 (1)さいたま木崎
313.80 +2.2矢口 杏咲 (1)北本東
414.00 +2.2根岸 優衣 (1)東松山南
514.22 +2.2吉田 愛理 (1)春日部南
614.38 +2.2松島 菜那 (1)幸手東
714.49 +2.2小河 実夢 (1)秩父第一
814.54 +2.2茂木 美奈 (1)蓮田南

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.85 +0.8遠山 あん (1)越谷富士
213.25 +0.8中里 陽菜 (1)戸田東
313.26 +0.8小宮 璃音 (1)東松山松山
413.26 +0.8髙橋 百々 (1)さいたま本太
513.49 +0.8大室ひまり (1)上尾大谷
613.56 +0.8遠藤 夏希 (1)八潮
713.71 +0.8飯澤 友愛 (1)越谷武蔵野
813.83 +0.8井上 美央 (1)さいたま木崎

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.66 +1.9 q田中 里歩 (2)川越初雁
212.69 +1.9 q渡辺 幸穂 (2)朝霞第三
312.84 +1.9 q齋藤 彩空 (2)ふじみ野大井
412.98 +1.9井上 美羽 (2)越谷大相模
513.09 +1.9関口あおい (2)加須平成
613.20 +1.9茂内菜乃葉 (2)春日部豊春
713.22 +1.9佐藤奈々夏 (2)加須騎西
813.33 +1.9宮田 薫 (2)さいたま内谷
913.67 +1.9塩田陽葉里 (2)羽生南

女子2年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.91 -0.3 q伊藤 和奏 (2)深谷幡羅
213.28 -0.3新井 美心 (2)さいたま第二東
313.30 -0.3田島 瑞菜 (2)加須騎西
413.58 -0.3寺井 珊瑚 (2)川口安行東
513.73 -0.3春山ななみ (2)羽生西
613.87 -0.3大谷 梓 (2)東松山南
713.91 -0.3中原 結菜 (2)桶川加納
813.95 -0.3布施 葵菜 (2)日高高萩
913.96 -0.3猪野真珠愛 (2)草加

女子2年 100m 予選3組

順位記録選手所属
113.09 -1.5高橋祐生弥 (2)加須西
213.24 -1.5今井 杏音 (2)熊谷三尻
313.47 -1.5金澤 茉那 (2)蓮田南
413.67 -1.5飯田みくる (2)鶴ヶ島藤
513.68 -1.5藤井 琴心 (2)越谷南
613.72 -1.5森 麻穂 (2)所沢三ヶ島
713.94 -1.5岩切 杏璃 (2)川口芝
814.06 -1.5井桁 芽生 (2)行田西
DNS大竹世俐香 (2)鶴ヶ島西

女子2年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.69 +0.6 q本木 結萌 (2)深谷幡羅
213.00 +0.6岩楯 彩夏 (2)川越寺尾
313.49 +0.6菊入 愛紗 (2)川越砂
413.51 +0.6山本凛々子 (2)埼玉大学教育学部附属
513.56 +0.6樽見 怜南 (2)久喜栗橋東
613.73 +0.6安江 沙弥 (2)ふじみ野福岡
713.89 +0.6松岡こりん (2)さいたま与野西
813.98 +0.6松本望乃未 (2)秩父第一
DNS藤井 優奈 (2)志木宗岡

女子2年 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.71 +0.7 q並木 胡桃 (2)熊谷富士見
213.08 +0.7田中 悠 (2)越谷大相模
313.37 +0.7大坪 采未 (2)さいたま八王子
413.67 +0.7斉藤久瑠実 (2)上尾瓦葺
513.69 +0.7山田 七海 (2)川越大東
613.94 +0.7松元 美澪 (2)戸田
714.09 +0.7江田 舞桜 (2)松伏第二
814.65 +0.7春山 愛凪 (2)上里
DNS成澤 花奈 (2)朝霞第三

女子2年 100m 予選6組

順位記録選手所属
112.86 +1.6 q金子 実央 (2)春日部葛飾
213.20 +1.6田中 琉愛 (2)富士見台
313.34 +1.6青山 千桜 (2)さいたま桜山
413.36 +1.6喜澤 奏梨 (2)春日部東
513.36 +1.6鈴木 遥杏 (2)坂戸浅羽野
613.66 +1.6市川 真央 (2)さいたま植竹
713.72 +1.6松澤 芽衣 (2)熊谷富士見
813.86 +1.6須賀 彩子 (2)本庄南
914.23 +1.6山中 涼 (2)小鹿野

女子2年 100m 予選7組

順位記録選手所属
113.24 +0.9山本 楓花 (2)朝霞第三
213.27 +0.9芳川 紗樹 (2)さいたま浦和
313.49 +0.9矢野 柚紗 (2)東松山南
413.60 +0.9林 美乃稟 (2)松伏第二
513.65 +0.9渡部 琴葉 (2)上尾
613.71 +0.9野島 玲彩 (2)吉川中央
714.20 +0.9ローアンジュリア美咲 (2)飯能加治
814.31 +0.9片野 心愛 (2)本庄東

女子2年 100m 予選8組

順位記録選手所属
113.27 -1.2後藤さくら (2)新座第三
213.47 -1.2川口 寧音 (2)さいたま内谷
313.74 -1.2林 柚凪 (2)川口戸塚
413.75 -1.2髙橋 千鶴 (2)三郷北
513.81 -1.2中島 優愛 (2)熊谷東
613.97 -1.2池原 雫 (2)北本東
714.25 -1.2椎山 里歩 (2)狭山中央
814.29 -1.2上村 七海 (2)入間藤沢

女子2年 100m 予選9組

順位記録選手所属
113.07 -1.5池田 栞子 (2)春日部東
213.24 -1.5清水 陽和 (2)深谷幡羅
313.57 -1.5林 和花 (2)坂戸住吉
413.95 -1.5須藤美沙希 (2)狭山堀兼
513.99 -1.5竹村 千暖 (2)白岡
614.03 -1.5密 絢寧 (2)東松山東
714.26 -1.5田代聖璃菜 (2)北本宮内
815.26 -1.5岸本 優音 (2)宮代百間

女子2年 100m 予選10組

順位記録選手所属
113.57 -0.7大場由菜子 (2)和光大和
213.59 -0.7吹田 紅愛 (2)寄居
313.63 -0.7松澤 美羽 (2)所沢南陵
413.69 -0.7金子 陽奈 (2)八潮
513.73 -0.7中野渡永結寿 (2)桶川加納
613.89 -0.7五月女亜樹 (2)羽生南
713.93 -0.7狩野 有沙 (2)久喜
814.09 -0.7松永 恭佳 (2)伊奈学園

女子2年 100m 予選11組

順位記録選手所属
113.38 +0.4中曽根優花 (2)戸田
213.63 +0.4杉下 美優 (2)川越寺尾
313.72 +0.4鈴木 綾花 (2)幸手
413.84 +0.4髙原 真凛 (2)朝霞第二
513.96 +0.4遠藤 彩華 (2)三郷北
613.99 +0.4松村 愛菜 (2)越生
714.03 +0.4綿貫 七理 (2)新座第三
814.26 +0.4遠山菜々江 (2)幸手西

女子2年 100m 予選12組

順位記録選手所属
112.91 -0.8 q小林 心澄 (2)草加
213.52 -0.8川村 明璃 (2)新座第二
313.64 -0.8香取 美緒 (2)埼玉栄
413.66 -0.8鈴木 花音 (2)鴻巣赤見台
513.86 -0.8半澤 結希 (2)富士見台
614.19 -0.8佐藤 葉月 (2)滑川
714.25 -0.8藪 穂香 (2)蕨第一
DNS有馬 夢葉 (2)東松山東

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.65 -0.5田中 里歩 (2)川越初雁
212.69 -0.5小林 心澄 (2)草加
312.73 -0.5渡辺 幸穂 (2)朝霞第三
412.76 -0.5伊藤 和奏 (2)深谷幡羅
512.78 -0.5本木 結萌 (2)深谷幡羅
612.87 -0.5並木 胡桃 (2)熊谷富士見
713.09 -0.5齋藤 彩空 (2)ふじみ野大井
813.24 -0.5金子 実央 (2)春日部葛飾

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組

順位記録選手所属
113.43 -0.5田中 美咲 (3)さいたま岸
213.44 -0.5浅見 一花 (3)日高高麗川
313.49 -0.5森丘咲つき (3)さいたま白幡
413.54 -0.5町田 彩乃 (3)川越第一
513.59 -0.5落合 美結 (3)ふじみ野花の木
613.73 -0.5鷲巣 真結 (3)東松山南
713.85 -0.5荒井 心愛 (3)越谷大相模
813.88 -0.5宮木 花織 (3)伊奈小針
DNS長井 未緒 (3)朝霞第二

女子3年 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.92 +0.2大槻さくら (3)朝霞第一
212.95 +0.2種岡 紗彩 (3)新座第二
313.14 +0.2藤森 愛生 (3)所沢小手指
413.17 +0.2関口 結衣 (3)川口仲町
513.32 +0.2野澤 理子 (3)鴻巣赤見台
613.40 +0.2鈴木 愛和 (3)さいたま本太
713.65 +0.2岡田 姫奈 (3)羽生南
813.65 +0.2宍戸 楓花 (3)上尾大谷
913.78 +0.2広瀬 愛華 (3)狭山狭山台

女子3年 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.50 -1.0 q三島 菜楠 (3)国際学院
212.72 -1.0 q墨野倉千夏 (3)深谷幡羅
313.04 -1.0坂井萌々花 (3)鶴ヶ島
413.09 -1.0清水菜々美 (3)熊谷富士見
513.54 -1.0大岩 桜子 (3)川越砂
613.56 -1.0大滝 美希 (3)さいたま宮前
713.83 -1.0本橋 一華 (3)加須北川辺
813.91 -1.0菊地 心里 (3)蓮田
914.39 -1.0岸 奏和 (3)皆野

女子3年 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.48 +1.6 qシラファンタ恵理加 (3)埼玉栄
212.94 +1.6近藤もこみ (3)坂戸住吉
313.05 +1.6宮阪 優希 (3)春日部
413.39 +1.6高橋 真凛 (3)川越城南
513.51 +1.6曽我部優來 (3)東松山東
613.52 +1.6丸山 夏鈴 (3)さいたま与野東
713.77 +1.6内田 幸穂 (3)桶川加納
813.85 +1.6本田 陽菜 (3)毛呂山川角
914.27 +1.6那須 美月 (3)行田西

女子3年 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.87 -1.1柴崎 千奈 (3)深谷幡羅
213.17 -1.1東小橋川寧々 (3)所沢美原
313.22 -1.1柿沼 りの (3)熊谷富士見
413.35 -1.1渡邊 奈都 (3)志木
513.36 -1.1志水 優奈 (3)さいたま東浦和
613.49 -1.1永井 凛子 (3)狭山狭山台
713.81 -1.1三谷 真衣 (3)日高高麗川
813.91 -1.1竹田ことね (3)杉戸
914.10 -1.1小鷹 絢乃 (3)上里

女子3年 100m 予選6組

順位記録選手所属
113.18 -2.0髙木 結衣 (3)杉戸
213.45 -2.0多賀 愛羅 (3)鶴ヶ島
313.66 -2.0坂詰 侑来 (3)上尾大谷
413.74 -2.0石井 里花 (3)富士見台
513.96 -2.0宗 紗羽 (3)越谷北陽
613.97 -2.0菅谷 佳純 (3)久喜
714.10 -2.0松本 華 (3)東松山南
DNS池上 瑠依 (3)戸田笹目

女子3年 100m 予選7組

順位記録選手所属
112.46 +0.1 q近藤いおん (3)三郷彦成
212.81 +0.1 qイレチュクアマカ ミラ (3)新座第六
313.16 +0.1毛利 嶺亜 (3)越谷栄進
413.34 +0.1岡田 実愛 (3)坂戸千代田
513.45 +0.1小澤こころ (3)春日部
613.68 +0.1井深 未彩 (3)戸田新曽
713.75 +0.1関根 彩帆 (3)春日部江戸川
813.88 +0.1細山 美優 (3)和光大和

女子3年 100m 予選8組

順位記録選手所属
112.50 +1.5 q三島 美結 (3)坂戸浅羽野
212.91 +1.5大野 愛生 (3)熊谷富士見
313.35 +1.5横塚 咲 (3)幸手東
413.38 +1.5木村 由奈 (3)さいたま与野東
513.55 +1.5須田 葵 (3)白岡南
613.95 +1.5山口 喜代 (3)加須騎西
713.96 +1.5秦 未音利 (3)蕨第一
814.09 +1.5落合 優羽 (3)神川

女子3年 100m 予選9組

順位記録選手所属
112.78 +1.1 qガムンダニ晏那 (3)所沢
212.87 +1.1武石 美優 (3)三郷南
313.11 +1.1上野 星奈 (3)北本宮内
413.21 +1.1江原 乃愛 (3)寄居城南
513.49 +1.1林 奈央 (3)さいたま植竹
613.65 +1.1村井 茉央 (3)富士見台
713.77 +1.1吉田夏衣梨 (3)草加栄
813.85 +1.1大澤 怜奈 (3)滑川

女子3年 100m 予選10組

順位記録選手所属
112.97 +0.9新木 水姫 (3)熊谷富士見
213.34 +0.9笹林 友里 (3)鴻巣赤見台
313.35 +0.9熊耳 泉美 (3)朝霞第二
413.37 +0.9塚原 綾音 (3)さいたま八王子
513.49 +0.9石塚 麗絵 (3)松伏
613.58 +0.9宮内心十葉 (3)川口南
713.61 +0.9宮川 真乙 (3)所沢小手指
814.03 +0.9吉池 琉奏 (3)本庄東

女子3年 100m 予選11組

順位記録選手所属
112.49 +0.3 qワジェロリサ (3)桶川東
213.36 +0.3渡辺ゆりあ (3)川越砂
313.58 +0.3清水 結香 (3)入間藤沢
413.63 +0.3岩田 七海 (3)富士見西
513.88 +0.3伏木 心彩 (3)八潮大原
613.90 +0.3中山 凛音 (3)吉川南
714.00 +0.3砂田結衣子 (3)伊奈小針
814.19 +0.3中山 未結 (3)本庄南

女子3年 100m 予選12組

順位記録選手所属
113.07 -0.4日髙 彩葉 (3)新座第三
213.17 -0.4真下 愛理 (3)深谷岡部
313.58 -0.4佐藤 麻希 (3)川口青木
413.59 -0.4朝日 茉央 (3)さいたま本太
513.68 -0.4田中ちはる (3)東松山南
613.71 -0.4藤原 莉瑚 (3)秩父尾田蒔
713.74 -0.4有田琉星彩 (3)飯能加治
DNSサイグサヒカリ美咲 (3)飯能第一

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.53 -1.8近藤いおん (3)三郷彦成
212.55 -1.8ワジェロリサ (3)桶川東
312.56 -1.8三島 菜楠 (3)国際学院
412.67 -1.8シラファンタ恵理加 (3)埼玉栄
512.81 -1.8墨野倉千夏 (3)深谷幡羅
612.87 -1.8三島 美結 (3)坂戸浅羽野
713.08 -1.8イレチュクアマカ ミラ (3)新座第六
813.17 -1.8ガムンダニ晏那 (3)所沢

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位記録選手所属
125.19 +1.7 q春木 伶菜 (3)朝霞第二
226.46 +1.7渡辺 幸穂 (2)朝霞第三
326.97 +1.7小宮 璃音 (1)東松山松山
427.05 +1.7渡邊 奈都 (3)志木
527.24 +1.7宮川 杏子 (3)新座第六
627.35 +1.7森丘咲つき (3)さいたま白幡
727.76 +1.7江原 乃愛 (3)寄居城南
827.82 +1.7金子 陽奈 (2)八潮
928.04 +1.7森富 凜 (2)越谷南

女子 200m 予選2組

順位記録選手所属
125.68 +1.3 qシラファンタ恵理加 (3)埼玉栄
226.71 +1.3武石 美優 (3)三郷南
326.98 +1.3坂井萌々花 (3)鶴ヶ島
427.09 +1.3近藤もこみ (3)坂戸住吉
527.53 +1.3岡田 実愛 (3)坂戸千代田
627.91 +1.3広瀬 愛華 (3)狭山狭山台
728.23 +1.3椎名 凜 (3)さいたま大宮西
828.66 +1.3矢嶋 桃佳 (3)鴻巣
928.79 +1.3中嶋 愛美 (3)飯能南高麗

女子 200m 予選3組

順位記録選手所属
125.82 -0.5 q三島 美結 (3)坂戸浅羽野
226.80 -0.5種岡 紗彩 (3)新座第二
327.92 -0.5金澤 茉那 (2)蓮田南
428.68 -0.5東 美里 (3)飯能西
528.70 -0.5井桁 芽生 (2)行田西
628.77 -0.5小鷹 絢乃 (3)上里
728.80 -0.5宮木 花織 (3)伊奈小針
829.43 -0.5鈴木萌衣奈 (3)三郷栄
DNS平野 未彩 (3)所沢小手指

女子 200m 予選4組

順位記録選手所属
125.37 +2.1 q三島 菜楠 (3)国際学院
226.22 +2.1 q新木 水姫 (3)熊谷富士見
326.78 +2.1上野 星奈 (3)北本宮内
426.95 +2.1齋藤 彩空 (2)ふじみ野大井
527.06 +2.1柴崎 千奈 (3)深谷幡羅
627.42 +2.1村主 晴香 (3)さいたま常盤
727.95 +2.1五月女亜樹 (2)羽生南
827.99 +2.1細山 美優 (3)和光大和
DNS庄野 杏菜 (2)蕨第一

女子 200m 予選5組

順位記録選手所属
126.66 -0.3小林 心澄 (2)草加
227.08 -0.3関口 結衣 (3)川口仲町
327.38 -0.3宮阪 優希 (3)春日部
427.47 -0.3落合 美結 (3)ふじみ野花の木
527.78 -0.3浅見 一花 (3)日高高麗川
627.81 -0.3金子 実央 (2)春日部葛飾
728.05 -0.3田中 沙英 (2)所沢南陵
828.58 -0.3上村 愛美 (3)小川東
929.60 -0.3松本 桜 (2)皆野

女子 200m 予選6組

順位記録選手所属
126.67 +0.6本木 結萌 (2)深谷幡羅
227.38 +0.6石塚 美月 (3)上尾西
327.39 +0.6藤森 愛生 (3)所沢小手指
427.52 +0.6毛利 嶺亜 (3)越谷栄進
527.67 +0.6岡田 姫奈 (3)羽生南
628.37 +0.6二井さくら (3)鴻巣吹上
728.67 +0.6鈴木 綾花 (2)幸手
829.13 +0.6藪田 幸来 (2)入間豊岡
934.57 +0.6中山 未結 (3)本庄南

女子 200m 予選7組

順位記録選手所属
126.27 +0.7 q墨野倉千夏 (3)深谷幡羅
226.96 +0.7岩楯 彩夏 (2)川越寺尾
327.16 +0.7志水 優奈 (3)さいたま東浦和
427.52 +0.7矢野 柚紗 (2)東松山南
527.62 +0.7田島 瑞菜 (2)加須騎西
627.93 +0.7須田 葵 (3)白岡南
728.25 +0.7春山ななみ (2)羽生西
828.50 +0.7倉島 想奈 (3)川越西
928.51 +0.7蔵野 絢果 (3)桶川東

女子 200m 予選8組

順位記録選手所属
126.33 +1.3髙木 結衣 (3)杉戸
226.70 +1.3中曽根優花 (2)戸田
327.31 +1.3真下 愛理 (3)深谷岡部
427.69 +1.3石塚 麗絵 (3)松伏
527.73 +1.3村井 乃愛 (3)川口上青木
628.34 +1.3大曽根玲乃 (2)富士見台
728.57 +1.3横田 優姫 (3)本庄南
829.02 +1.3菅谷 佳純 (3)久喜
929.14 +1.3佐藤 美心 (2)三芳藤久保

女子 200m 予選9組

順位記録選手所属
126.20 -0.6 qガムンダニ晏那 (3)所沢
227.09 -0.6高橋 希心 (2)春日部東
327.70 -0.6中野 亜胡 (2)熊谷東
427.79 -0.6宮田 薫 (2)さいたま内谷
527.83 -0.6大岩 桜子 (3)川越砂
627.97 -0.6香取 美緒 (2)埼玉栄
728.12 -0.6三谷 真衣 (3)日高高麗川
828.44 -0.6井深 未彩 (3)戸田新曽
DNS野澤 理子 (3)鴻巣赤見台

女子 200m 予選10組

順位記録選手所属
126.34 +0.8大槻さくら (3)朝霞第一
226.69 +0.8田中 悠 (2)越谷大相模
326.99 +0.8田中 里歩 (2)川越初雁
427.14 +0.8関口あおい (2)加須平成
527.73 +0.8竹田ことね (3)杉戸
628.31 +0.8林 奈央 (3)さいたま植竹
728.77 +0.8中山 凛音 (3)吉川南
829.36 +0.8宮野 葵 (2)宮代百間
DNS髙津 怜愛 (2)朝霞第二

女子 200m 予選11組

順位記録選手所属
125.86 +1.4 qイレチュクアマカ ミラ (3)新座第六
226.70 +1.4村山 琴理 (3)さいたま宮前
326.97 +1.4青木 彩葉 (3)さいたま大原
427.06 +1.4永井 凛子 (3)狭山狭山台
527.29 +1.4坂詰 侑来 (3)上尾大谷
627.78 +1.4吉田夏衣梨 (3)草加栄
727.88 +1.4島田 都希 (2)秩父第一
828.40 +1.4横塚 咲 (3)幸手東

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
125.24 +1.9三島 菜楠 (3)国際学院
225.57 +1.9三島 美結 (3)坂戸浅羽野
325.78 +1.9シラファンタ恵理加 (3)埼玉栄
425.92 +1.9ガムンダニ晏那 (3)所沢
526.11 +1.9イレチュクアマカ ミラ (3)新座第六
626.69 +1.9墨野倉千夏 (3)深谷幡羅
DNS新木 水姫 (3)熊谷富士見
DNS春木 伶菜 (3)朝霞第二

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:23.11 q小瀧 寧々 (1)越谷武蔵野
22:28.32 q黒坂 結衣 (1)小川東
32:29.43鈴木 希波 (1)春日部
42:32.34宮原 由菜 (1)川越城南
52:36.92井上 結愛 (1)さいたま大宮八幡
62:39.04久保田美乃里 (1)八潮大原
72:43.76今井 杏 (1)幸手
82:47.19松村 萌那 (1)白岡
DNS町田 琴美 (1)本庄児玉

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:31.48草野 未来 (1)吉川
22:32.36板橋 由奈 (1)伊奈小針
32:32.66鈴木 理紗 (1)深谷
42:34.56西村心乃花 (1)新座第五
52:35.86角屋 千海 (1)羽生西
62:43.21福島 華 (1)北本東
72:43.32大澤 菜緒 (1)行田
82:48.71犬塚 帆美 (1)狭山堀兼
93:05.92宮寺 花梨 (1)ふじみ野花の木

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:28.58 q古林 芹 (1)草加栄
22:31.24伊藤 咲 (1)坂戸千代田
32:31.99小宮山鈴美亜 (1)小川東
42:31.99秋山 真穂 (1)川口芝東
52:33.86荒井 彩那 (1)川口北
62:35.48白岩 愛子 (1)飯能加治
72:35.95太幡 そら (1)秩父第一
82:40.26佐藤てれさ (1)上里北
DQ T4石田 真友(1)上尾東 

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:27.45 q戸口しおり (1)滑川
22:28.60木村 美月 (1)鴻巣赤見台
32:29.84松浦 銘玉 (1)上尾東
42:32.33増田 彩乃 (1)さいたま宮原
52:32.77伊藤 梨珠 (1)東松山松山
62:38.33村田 実娃 (1)開智
72:39.21宇根 琴羽 (1)毛呂山川角
82:43.55星野 七海 (1)和光大和
92:47.25西村 美楓 (1)朝霞第二

女子1年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:27.74 q小島 未夢 (1)所沢柳瀬
22:28.51 q齊藤 優空 (1)さいたま日進
32:29.19羽鳥 心菜 (1)熊谷別府
42:33.04髙須 琵華 (1)三郷栄
52:38.03壇 くらら (1)久喜
62:42.03菅原菜々子 (1)戸田
72:43.99柳川 夢帆 (1)日高高麗川
82:45.59ヴォ 愛 (1)三郷彦成
92:46.97浅倉 朱里 (1)宮代百間

女子1年 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:25.62 q佐藤 希娃 (1)川越寺尾
22:28.62鴨狩 侑奈 (1)草加
32:29.49諸貫 姫乃 (1)滑川
42:32.99太田 そら (1)富士見勝瀬
52:34.70小島 咲希 (1)川越砂
62:34.78根岸 美禮 (1)寄居男衾
72:37.48渡辺 愛紗 (1)加須昭和
82:39.72中尾 沙愛 (1)蓮田南
92:44.76山本あおい (1)入間向原

女子1年 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:26.40 q三浦 莉子 (1)川越名細
22:34.63山岡 陽依 (1)越谷光陽
32:36.89堀米 凛花 (1)越谷栄進
42:37.28日熊かのこ (1)加須騎西
52:37.48岡安 果凜 (1)桶川東
62:42.88長 汐音 (1)松伏第二
72:42.92飯田 結愛 (1)鶴ヶ島西
82:50.58上原菜々子 (1)狭山山王
92:53.18増田 里菜 (1)幸手

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:25.08小瀧 寧々 (1)越谷武蔵野
22:25.35三浦 莉子 (1)川越名細
32:25.63齊藤 優空 (1)さいたま日進
42:25.65佐藤 希娃 (1)川越寺尾
52:27.32戸口しおり (1)滑川
62:30.57小島 未夢 (1)所沢柳瀬
72:30.88黒坂 結衣 (1)小川東
82:31.96古林 芹 (1)草加栄

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:15.62 q江良 梨音 (3)さいたま宮原
22:16.05 q冨田 紗帆 (3)川口戸塚
32:18.63 q松本 美澄 (3)寄居男衾
42:19.39 q笹井 陽南 (2)深谷幡羅
52:19.60髙須 望華 (3)三郷栄
62:20.17樫村 真歩 (3)川口南
72:22.38桑原由佳莉 (3)鶴ヶ島
82:24.46冨士原茉友 (3)さいたま大砂土
92:25.21佐藤 柚優 (3)所沢東

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:16.95 q岡田透桜子 (3)川口幸並
22:17.79 q川田 倫子 (2)熊谷富士見
32:17.85 q池田 美咲 (3)さいたま宮原
42:20.64松島 夏希 (3)朝霞第二
52:22.59作間 汐音 (3)春日部
62:24.00清水 愛弓 (3)新座第二
72:25.08石井ひまり (3)春日部豊野
82:26.12梅原 綾花 (3)春日部南
92:26.59柿澤 りん (3)所沢南陵

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:16.61 q成瀬 結菜 (3)鶴ヶ島藤
22:20.17小林 凜花 (3)寄居城南
32:20.23林 毬乃 (3)さいたま三橋
42:20.64野崎 美羽 (3)上尾東
52:21.79石原 佳音 (2)行田忍
62:25.28吹田 紅愛 (2)寄居
72:26.52竹澤 歩優 (3)新座第二
82:26.86塩谷 優華 (3)深谷岡部
92:31.99横山絵実俐 (3)獨協埼玉

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:23.29岩井 そら (2)伊奈小針
22:26.53多賀谷乃々果 (3)熊谷富士見
32:26.97中村 わこ (2)三郷早稲田
42:27.65真田 美夢 (3)久喜栗橋東
52:27.71鈴木 美琴 (3)鴻巣
62:32.81酒井 希縫 (2)川越富士見
72:37.88山口 姫 (3)長瀞
82:38.24林 朋果 (2)富士見勝瀬
92:50.89牧垣 風流 (2)蕨第一

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:25.44武田 莉羽 (2)越谷栄進
22:25.81久米 律月 (3)川越寺尾
32:26.07吉田 姫杷 (2)入間向原
42:28.71綱川 まい (3)加須騎西
52:31.60竹内 瑠音 (3)白岡南
62:35.42渡邊 百香 (3)上尾東
72:38.73宮野 葵 (2)宮代百間
82:39.26新井のの花 (3)羽生南
92:58.04下田 芽音 (2)本庄東

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:23.54川上 栞 (2)埼玉栄
22:24.08渋谷 美咲 (3)さいたま宮原
32:31.15星野ひとみ (3)さいたま南浦和
42:33.51鶴岡さくら (3)坂戸住吉
52:35.32髙木 優月 (3)入間東金子
62:39.41金井 芽生 (2)本庄児玉
72:42.79五十嵐真緒 (2)吉川中央
82:45.60近藤 優月 (2)和光大和

女子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:24.22矢部 凜夏 (2)川島
22:24.82本橋 瑚々 (2)飯能加治
32:28.28松尾ゆめの (3)朝霞第二
42:30.42アレンハンナ (2)八潮大原
52:32.51寺門 睦海 (3)越谷中央
62:34.59伊藤 杏里 (3)加須東
72:34.91小林つぐみ (3)上里北
DNS河端 優里 (3)ふじみ野花の木

女子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:24.28近棟 有桜 (3)川越大東西
22:25.44早稲田 綴 (2)さいたま白幡
32:27.82久保田菜々 (2)さいたま木崎
42:30.42白井 ささ (2)三郷北
52:30.55小川 栞奈 (2)戸田東
62:30.77増茂 波月 (3)川越西
72:32.02水村 鼓青 (2)日高高萩北
82:38.40吉川 佳那 (3)毛呂山

女子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:22.38中村きら凜 (2)草加
22:23.92清水 美咲 (2)伊奈小針
32:24.01荒牧 侑里 (3)川口西
42:26.96関根 愛菜 (3)さいたま宮原
52:27.33内山 由菜 (2)熊谷富士見
62:31.46野沢 聖良 (3)秩父尾田蒔
72:34.31菊地 夏帆 (3)北本宮内
82:41.36吉田 彩 (2)幸手

女子 800m 予選10組

順位記録選手所属
12:24.49小田桐花菜 (2)八潮大原
22:25.13原 菜々花 (3)草加
32:27.58三浦 悠雅 (2)開智未来
42:31.50宮田 もも (3)吉川
52:33.45長島妃那子 (3)川島
62:34.01藤田 悠花 (3)蓮田南
72:34.83森 瑞葉 (3)北本
82:34.99武田陽茉里 (3)東松山南

女子 800m 予選11組

順位記録選手所属
12:26.26長島 明音 (3)桶川西
22:29.24髙橋 海空 (3)鶴ヶ島西
32:31.03飯島 一咲 (3)さいたま大成
42:32.06青田 海玖 (2)飯能加治
52:32.11姉﨑 茉央 (2)さいたま大宮北
62:35.37渡邉 里奈 (3)松伏第二
72:35.71市川 心晴 (3)狭山堀兼
82:35.89木村 友梨 (2)狭山堀兼

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:16.07江良 梨音 (3)さいたま宮原
22:16.26岡田透桜子 (3)川口幸並
32:16.71松本 美澄 (3)寄居男衾
42:18.61成瀬 結菜 (3)鶴ヶ島藤
52:21.08川田 倫子 (2)熊谷富士見
62:21.14冨田 紗帆 (3)川口戸塚
72:22.32池田 美咲 (3)さいたま宮原
82:27.43笹井 陽南 (2)深谷幡羅

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:36.60赤羽 優苗 (3)東松山南
24:36.60松島 夏希 (3)朝霞第二
34:39.20岡田透桜子 (3)川口幸並
44:40.48松本 美澄 (3)寄居男衾
54:40.97笹井 陽南 (2)深谷幡羅
64:44.87野崎 美羽 (3)上尾東
74:46.30江良 梨音 (3)さいたま宮原
84:46.31佐藤 柚優 (3)所沢東
94:46.39福山 若奈 (3)狭山狭山台
104:47.66林 毬乃 (3)さいたま三橋
114:48.01矢部 凜夏 (2)川島
124:48.12冨田 紗帆 (3)川口戸塚
134:48.44池田 美咲 (3)さいたま宮原
144:50.67渡辺 優衣 (2)所沢南陵
154:53.71内山 由菜 (2)熊谷富士見
164:57.54成瀬 結菜 (3)鶴ヶ島藤
174:58.79八木 和奏 (3)朝霞第二
185:00.32井手 昌恵 (2)所沢東
195:00.58塩谷 優華 (3)深谷岡部
DNS横山絵実俐 (3)獨協埼玉

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:50.44小林 凜花 (3)寄居城南
24:51.88久保田菜々 (2)さいたま木崎
34:52.34近棟 有桜 (3)川越大東西
44:52.46川上 栞 (2)埼玉栄
54:52.98武田 莉羽 (2)越谷栄進
64:55.12飯野 愛花 (3)入間豊岡
74:56.14清水 愛弓 (3)新座第二
84:56.86戸口しおり (1)滑川
94:57.10作間 汐音 (3)春日部
104:58.00渋谷 美咲 (3)さいたま宮原
115:00.42竹澤 歩優 (3)新座第二
125:00.72石井ひまり (3)春日部豊野
135:02.50柿澤 りん (3)所沢南陵
145:03.97岩井 そら (2)伊奈小針
155:05.07田嶋 柚良 (3)深谷岡部
165:05.87村川 伊織 (3)新座第三
175:06.47千野 楓加 (3)坂戸
185:08.70樫村 真歩 (3)川口南
195:15.78渡邊 百香 (3)上尾東
205:18.06多賀谷乃々果 (3)熊谷富士見

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:51.11髙須 望華 (3)三郷栄
24:52.52桑原由佳莉 (3)鶴ヶ島
34:57.52清水 美咲 (2)伊奈小針
45:00.68荒牧 侑里 (3)川口西
55:00.72鈴木 美琴 (3)鴻巣
65:00.85大竹 春花 (2)行田西
75:01.04木村 美月 (1)鴻巣赤見台
85:01.60小田桐花菜 (2)八潮大原
95:01.60久米 律月 (3)川越寺尾
105:01.72舩本 柚葉 (2)川越大東
115:01.73伊澤 百恵 (2)加須北
125:07.99浅見 帆香 (3)滑川
135:08.89宮﨑 陽葵 (2)川越城南
145:09.97宮澤 実緒 (2)川口芝東
155:10.58長島 明音 (3)桶川西
165:11.47鶴岡さくら (3)坂戸住吉
175:11.86齋藤 夏美 (3)深谷岡部
185:15.09木元 由依 (2)小川東
195:17.18雪井 瑶映 (3)春日部豊野
205:32.48天倉 唯花 (2)八潮八幡

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:55.23中村きら凜 (2)草加
24:57.78早稲田 綴 (2)さいたま白幡
35:01.94原 菜々花 (3)草加
45:04.90廣瀬 美緑 (3)坂戸若宮
55:04.98中村 わこ (2)三郷早稲田
65:05.81アレンハンナ (2)八潮大原
75:06.13曽我 佳世 (2)さいたま大原
85:07.64内山 華瑛 (2)さいたま大原
95:10.50小川 栞奈 (2)戸田東
105:11.76高橋 春花 (3)川口芝
115:12.30伊藤 梨珠 (1)東松山松山
125:13.63星野ひとみ (3)さいたま南浦和
135:15.21角屋 千海 (1)羽生西
145:15.40成塚 沙季 (3)桶川西
155:17.11水村 鼓青 (2)日高高萩北
165:17.90森 瑞葉 (3)北本
175:18.54伊藤 杏里 (3)加須東
185:18.62水谷 結依 (3)ふじみ野葦原
195:21.54小林つぐみ (3)上里北
205:29.35新井 千尋 (3)本庄南

女子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:02.01川越 愛実 (3)日高高麗川
25:04.83阿部 汐里 (2)幸手西
35:06.23太田 そら (1)富士見勝瀬
45:08.05齊藤 優空 (1)さいたま日進
55:09.48佐藤 花音 (2)秩父大田
65:11.98壇 くらら (1)久喜
75:12.03竹内 瑠音 (3)白岡南
85:12.85寺嶋 日菜 (2)越生
95:13.14青田 海玖 (2)飯能加治
105:15.79木村 友梨 (2)狭山堀兼
115:15.82渡邉 里奈 (3)松伏第二
125:19.59中野 心緒 (3)日高高麗川
135:19.60飯塚 心美 (2)本庄東
145:25.33徳武 歩実 (3)戸田
155:27.14浅倉 朱里 (1)宮代百間
165:28.94花谷 菜月 (2)和光大和
175:29.74安田 歩 (2)志木
185:36.15新井 晴香 (2)皆野
195:40.84辻本 瑠々 (3)蓮田
DNS草野 未来 (1)吉川

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位記録選手所属
114.78 -1.5 q河野 珠季 (3)鴻巣赤見台
215.37 -1.5 q清水 陽和 (2)深谷幡羅
316.59 -1.5菅沼扶佐子 (3)さいたま内谷
416.63 -1.5安江 沙弥 (2)ふじみ野福岡
516.68 -1.5佐藤 朱莉 (2)川越寺尾
617.14 -1.5脇谷 奏海 (3)川口戸塚
717.58 -1.5佐藤 和奏 (3)吉川
819.03 -1.5荒木 理子 (2)伊奈学園
DNS秋元 来瞳 (3)蕨第一

女子 100mH 予選2組

順位記録選手所属
115.99 +1.3大森 美咲 (3)春日部豊野
216.37 +1.3秋山 水綺 (3)寄居男衾
316.42 +1.3村井 玲菜 (3)鶴ヶ島藤
417.11 +1.3狩谷 優月 (2)鴻巣赤見台
517.58 +1.3石井 美子 (3)蓮田南
617.68 +1.3後藤 涼羽 (3)久喜東
717.98 +1.3今西佑衣乃 (2)加須騎西
818.94 +1.3長谷川莉世 (3)深谷岡部
921.61 +1.3渡邉 望愛 (1)志木宗岡第二

女子 100mH 予選3組

順位記録選手所属
114.70 +1.1 q春木 伶菜 (3)朝霞第二
215.59 +1.1及川 心桜 (3)坂戸若宮
315.79 +1.1大室 栞 (3)上尾大石
416.55 +1.1栁瀬ひなの (3)小川東
516.92 +1.1沖野 美羽 (3)羽生南
617.37 +1.1藤井 日夏 (3)三郷北
718.12 +1.1戸張 心芽 (3)吉川南
818.62 +1.1平島 清子 (2)宮代百間
919.75 +1.1岸 奏和 (3)皆野

女子 100mH 予選4組

順位記録選手所属
114.97 +1.7 qワジェロリサ (3)桶川東
216.32 +1.7増川 碧 (2)新座第二
316.47 +1.7野澤 夏穂 (3)神川
417.03 +1.7小畑 葉奈 (3)羽生南
518.01 +1.7江川 陽莉 (2)春日部緑
618.06 +1.7香取 優夢 (2)三郷栄
DNS栗原 凜 (3)飯能第一
DNS高橋 希空 (3)朝霞第一

女子 100mH 予選5組

順位記録選手所属
115.86 -1.1大室ひまり (1)上尾大谷
217.27 -1.1宮澤 結奈 (3)朝霞第二
317.28 -1.1鈴木 里菜 (3)さいたま内谷
417.61 -1.1秋元 日菜 (3)狭山狭山台
517.69 -1.1林 美乃稟 (2)松伏第二
618.06 -1.1野口 若菜 (3)日高高麗川
718.98 -1.1武井 日和 (3)西武学園文理
819.30 -1.1會田 萌心 (3)幸手

女子 100mH 予選6組

順位記録選手所属
115.76 -0.5和田 美陽 (2)川越寺尾
215.98 -0.5佐藤奈々夏 (2)加須騎西
316.98 -0.5住友 瑠莉 (2)春日部南
417.29 -0.5本家 瑞葵 (3)さいたま大原
517.30 -0.5澤田 陽向 (3)草加川柳
617.53 -0.5小林 小町 (3)杉戸
718.67 -0.5福島結羽菜 (3)行田
818.86 -0.5根岸 胡羽 (3)秩父第一

女子 100mH 予選7組

順位記録選手所属
114.64 +1.4 q日髙 彩葉 (3)新座第三
216.09 +1.4髙原 真凛 (2)朝霞第二
316.26 +1.4湊 くるみ (3)所沢小手指
416.36 +1.4岡野 京子 (3)さいたま本太
516.43 +1.4河合結梨愛 (3)さいたま原山
617.31 +1.4櫛間英里華 (2)八潮八幡
717.31 +1.4岡 里菜 (2)桶川東
817.89 +1.4曽我 日鞠 (2)戸田新曽

女子 100mH 予選8組

順位記録選手所属
114.96 +1.3 q加藤 亜純 (3)新座第四
215.53 +1.3茅根 唯 (3)川口安行東
316.53 +1.3宮内心十葉 (3)川口南
416.82 +1.3倉持 祐花 (2)さいたま美園
517.32 +1.3芝本 璃音 (2)入間上藤沢
617.50 +1.3粟屋 渓 (3)越谷富士
717.60 +1.3内田 梨花 (3)本庄南
817.61 +1.3畠山 杏香 (3)北本

女子 100mH 予選9組

順位記録選手所属
115.00 +1.4 q香川恵愛シポーラ ハヴィリ (3)さいたま三室
215.48 +1.4朝日 茉央 (3)さいたま本太
315.55 +1.4中野 亜胡 (2)熊谷東
417.10 +1.4田中 美絢 (2)坂戸若宮
517.17 +1.4寺園 優 (2)越谷富士
617.55 +1.4渡辺ゆりあ (3)川越砂
718.48 +1.4山越 柚佳 (2)本庄東
818.64 +1.4伏原 陽来 (3)東松山白山

女子 100mH 予選10組

順位記録選手所属
115.43 +2.0 q丸山 夏鈴 (3)さいたま与野東
215.83 +2.0須田 結月 (2)坂戸
316.20 +2.0石井 杏 (3)さいたま原山
416.32 +2.0矢澤 碧梨 (2)さいたま大原
517.07 +2.0久保田麻美 (3)川越城南
617.15 +2.0岩﨑 梨緖 (3)富士見勝瀬
717.27 +2.0池田 蓮花 (2)越谷富士
819.04 +2.0内田日茉梨 (3)三芳東

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位記録選手所属
114.48 +1.5春木 伶菜 (3)朝霞第二
214.53 +1.5日髙 彩葉 (3)新座第三
314.61 +1.5河野 珠季 (3)鴻巣赤見台
414.96 +1.5香川恵愛シポーラ ハヴィリ (3)さいたま三室
515.01 +1.5清水 陽和 (2)深谷幡羅
615.06 +1.5ワジェロリサ (3)桶川東
715.57 +1.5丸山 夏鈴 (3)さいたま与野東
815.57 +1.5加藤 亜純 (3)新座第四

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
150.99 q新座第二新座第二
250.99さいたま本太さいたま本太
351.63新座第三新座第三
451.80川越寺尾川越寺尾
553.09北本宮内北本宮内
653.12飯能加治飯能加治
753.57戸田戸田
854.73上里上里
956.27皆野皆野

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
148.67 q深谷幡羅深谷幡羅
250.56 q朝霞第三朝霞第三
351.00越谷栄進越谷栄進
452.83八潮大原八潮大原
552.92加須騎西加須騎西
653.77草加栄草加栄
754.21毛呂山毛呂山
854.36蕨第一蕨第一
957.15伊奈学園伊奈学園

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
149.21 q熊谷富士見熊谷富士見
250.50 q新座第六新座第六
350.96 q朝霞第二朝霞第二
451.70杉戸杉戸
552.14上尾瓦葺上尾瓦葺
652.21埼玉栄埼玉栄
752.69寄居城南寄居城南
853.78吉川吉川
955.40秩父第一秩父第一

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
150.48 q鴻巣赤見台鴻巣赤見台
251.39鶴ヶ島鶴ヶ島
351.55上尾大谷上尾大谷
452.14坂戸浅羽野坂戸浅羽野
552.35さいたま植竹さいたま植竹
652.55川口南川口南
752.78川口上青木川口上青木
854.57富士見本郷富士見本郷
958.89ふじみ野花の木ふじみ野花の木

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
151.06羽生南羽生南
251.68桶川東桶川東
352.68和光大和和光大和
452.75三郷北三郷北
553.05小川東小川東
653.33久喜久喜
753.79本庄南本庄南
854.67行田西行田西

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
150.75 q所沢小手指所沢小手指
251.29春日部東春日部東
353.08蓮田南蓮田南
453.37狭山狭山台狭山狭山台
553.80志木志木
654.12日高高麗川日高高麗川
756.65宮代百間宮代百間
DNS熊谷三尻熊谷三尻

女子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
152.43東松山南東松山南
252.59入間上藤沢入間上藤沢
353.86深谷岡部深谷岡部
453.92朝霞第一朝霞第一
554.64加須北川辺加須北川辺
655.68幸手幸手
DQ R3所沢南陵所沢南陵
DQ R3さいたま与野東さいたま与野東

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
148.39深谷幡羅深谷幡羅
249.14熊谷富士見熊谷富士見
350.37新座第六新座第六
450.51所沢小手指所沢小手指
550.74朝霞第三朝霞第三
651.04鴻巣赤見台鴻巣赤見台
751.72新座第二新座第二
852.00朝霞第二朝霞第二

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m60村山 羽乃 (3)三郷北
21m60青木 萌佳 (3)春日部共栄
31m60佐野 奏歩 (3)ふじみ野福岡
41m54山岸冴英子 (3)さいたま大谷場
51m48藤井 陽菜 (3)坂戸若宮
61m43五十嵐舞衣 (3)小川東
61m43海老沼美咲 (3)杉戸
81m43平井 愛海 (3)北本
81m43アヘゴジェシカ (3)春日部南
81m43猪野 真佳 (3)深谷岡部
111m43佐藤 桜 (3)ふじみ野大井東
121m43加藤 実侑 (3)越谷大相模
131m43弓削亜里沙 (3)富士見台
141m43山口 歩華 (2)蓮田
141m43秋草 知咲 (3)三郷北
161m38牛戸 風歌 (3)川越富士見
161m38佐藤あおい (3)上尾原市
161m38髙橋 陽花 (3)毛呂山
161m38伊地知春捺 (3)富士見台
161m38森井 乃愛 (2)伊奈小針
161m38塩田陽葉里 (2)羽生南
161m38中村 美菜 (2)行田長野
161m38安保明日香 (3)三郷彦糸
241m38鈴石 乃心 (3)桶川加納
241m38柴原 由依 (2)さいたま大谷場
241m38西岡 香音 (2)川越寺尾
241m38山内 未来 (2)和光第三
241m38堀江 美桜 (2)草加
241m38和田 未來 (2)吉川
241m38中島絵理果 (3)新座第四
241m38高重 葵 (2)蓮田
241m38早坂 由衣 (2)毛呂山
241m38桒原 向葵 (3)蓮田南
341m38中田 玲慶 (3)春日部江戸川
341m38大澤 晴佳 (2)所沢向陽
341m38加藤みづ菜 (3)川口里
341m38坂内 梨瑚 (3)さいたま八王子
341m38小野 琴弓 (3)さいたま春野
341m38有田琉星彩 (3)飯能加治
NM今井 杏音 (2)熊谷三尻
NM酒井 菜月 (2)坂戸若宮
NM峰岸 紗羅 (2)久喜菖蒲
NM沢辺ひなこ (2)飯能加治
NM山下 眞央 (3)鴻巣吹上
NM岩堀 榮穏 (3)加須西
NM黒沼 佑梨 (2)宮代百間
NM豊島 柚羽 (2)行田長野
NM黒田 三稀 (3)富士見勝瀬
NM田島 可奈 (3)本庄南
NM梅田 莉珠 (3)戸田喜沢
NM遠藤 百華 (2)皆野
NM吉井 希愛 (3)加須北川辺
NM佐藤 妃奈 (2)鶴ヶ島藤
NM山本 詩帆 (2)寄居男衾
NM中川 美柚 (2)狭山狭山台
NM鈴木実由生 (3)越谷中央
NM伊東 晏那 (2)蕨第一
NM大島 舞花 (3)朝霞第四
NM浅子 詠未 (3)さいたま大谷場
NM椎葉 優 (3)川口青木
NM村山 海琴 (3)狭山狭山台
NM狩野 紗蘭 (2)八潮大原
NM田端あいり (1)美里
NM矢作 星那 (3)越谷千間台
NM吉田 碧 (3)入間上藤沢
NM福士 遥 (3)飯能西
NM下里みなみ (3)東松山北
NM小口 優奈 (3)所沢東
NM佐々木亜里沙 (2)北本宮内
NM佐々木紗羽 (2)日高高萩
NM藤井 沙衣 (3)加須騎西

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m20渡邉 紗莱 (2)川口幸並
22m70蓮見 夏歩 (2)羽生南
32m50山崎 彩葉 (3)三郷瑞穂
32m50北濱 乃愛 (3)さいたま大宮西
52m50阿部 華帆 (3)三郷瑞穂
62m30西岡 香音 (2)川越寺尾
72m30奥村 佳鈴 (1)八潮八幡
82m00松村 穂香 (2)八潮八幡
82m00藤野 友香 (2)八潮八幡
102m00鎌田 羽美 (2)越谷南

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m67 +0.8田中 梨愛 (1)吉川
24m50 +1.3広瀬 愛栞 (1)越谷中央
34m47 -2.0山形美由紀 (1)伊奈小針
44m30 +1.7小泉 心瑚 (1)深谷花園
54m30 -0.4中村 未葉 (1)新座
64m24 -1.3大谷 萌夏 (1)熊谷吉岡
74m24 -1.3荒尾 優空 (1)鶴ヶ島
84m21 -0.7小澤 美音 (1)久喜鷲宮東
94m19 -1.0松元 咲和 (1)三郷北
104m18 -0.2古関 野乃 (1)三郷前川
114m16 +0.4梶本 若菜 (1)ふじみ野福岡
124m16 -0.5金久保巴那 (1)加須騎西
134m08 +0.0稲垣菜々実 (1)坂戸若宮
144m07 -0.3矢口 杏咲 (1)北本東
154m06 -1.3境野 蒼 (1)鴻巣赤見台
164m03 -1.4鶴田りいこ (1)所沢
174m02 +0.7山本 柚季 (1)越谷東
184m01 -0.5松島 菜那 (1)幸手東
194m01 +0.1下公 美稀 (1)本庄南
204m01 +0.5金子 春香 (1)入間上藤沢
214m01 +1.1山口 伊織 (1)東松山松山
223m97 -0.2岡本 朱音 (1)川越砂
233m97 -0.4齋藤 苺香 (1)行田西
243m97 +0.2竹口 栞 (1)さいたま春野
253m92 +0.8鳥居ひなた (1)越谷大相模
263m90 -0.1文岡 千春 (1)昌平
273m86 -0.6古井 絢菜 (1)富士見勝瀬
283m82 +3.3加賀美比呂 (1)日高高麗川
293m78 +0.2岡田 若菜 (1)川口南
303m76 -1.1大内 愛心 (1)川口十二月田
313m74 +1.1山下 葵 (1)春日部東
323m73 +0.5岩﨑 結 (1)飯能南高麗
333m72 -1.0上月 郁奈 (1)朝霞第三
343m71 +1.0村田 千佳 (1)さいたま大宮西
353m70 -1.1田中さくら (1)さいたま大谷
363m67 +0.4荒川 七海 (1)狭山狭山台
373m63 -0.4狩野惺璃春 (1)八潮潮止
383m62 +0.5中山 そら (1)小川東
393m59 +0.7佐々木美海 (1)桶川東
403m57 +2.2堀口 紗希 (1)さいたま原山
413m55 +0.0髙山 寿 (1)上尾東
423m48 -0.5高橋 沙和 (1)毛呂山
433m42 -0.1松原 未來 (1)上里
443m42 +1.0大坪 瑞穂 (1)蓮田
453m33 -0.4伴野 芽生 (1)狭山狭山台
463m33 -0.5小倉 己怜 (1)戸田新曽
473m31 -0.5佐藤 萌 (1)羽生西
483m29 +1.8北原姫奈乃 (1)加須平成
493m24 +0.7大嶋さくら (1)寄居男衾
502m99 +0.7山田 晄妃 (1)志木宗岡第二
NM小嶋 葵 (1)草加川柳

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m81 +1.2 NGR近藤いおん (3)三郷彦成
25m59 -1.2池上 瑠依 (3)戸田笹目
35m29 -0.5関川 莉良 (3)上尾瓦葺
45m16 -0.1伊藤 紗良 (3)所沢小手指
55m14 +0.4青木 彩葉 (3)さいたま大原
65m08 +0.3佐藤 美優 (2)加須騎西
75m04 +1.4伊藤 和奏 (2)深谷幡羅
85m00 -1.2川口 寧音 (2)さいたま内谷
94m91 -0.1島崎 真央 (3)羽生南
104m90 -1.7大内 美優 (3)蓮田南
114m87 -0.3橋本 彩希 (2)川口南
124m85 +0.3花谷なな実 (2)富士見台
134m84 -0.3小南 智晶 (3)熊谷大原
144m84 -0.9高橋 希心 (2)春日部東
154m80 +1.4相川 侑花 (3)新座第六
164m78 -0.1川俣 杏樹 (3)越谷栄進
164m78 +1.2植田 莉生 (2)さいたま植竹
184m76 -0.9荒井 心愛 (3)越谷大相模
194m75 -0.7大西 紗夢 (2)吉川
204m74 -0.3三宅 彩来 (3)北本宮内
214m73 -1.2佐野 結香 (3)三郷北
224m72 -0.4森居 花奈 (3)さいたま与野東
234m67 +0.0西村 朱加 (3)朝霞第三
244m66 +1.8岩田 七星 (3)富士見西
254m61 -0.2黄金 朋恵 (3)戸田
264m61 -1.3二井さくら (3)鴻巣吹上
274m60 +0.8田中 百音 (2)飯能原市場
284m59 -1.3小口 雅奈 (3)所沢東
294m57 +0.8北岸 杏菜 (3)ふじみ野福岡
304m57 -1.2中嶋 愛美 (3)飯能南高麗
314m55 +1.9畑仲 桜実 (2)鶴ヶ島藤
324m52 -1.0保坂 由奈 (3)三郷早稲田
334m51 +0.5木村 莉子 (2)越谷大相模
344m51 +1.1渡辺 舞桜 (3)川口上青木
354m49 -1.1髙橋 蒼生 (2)上尾原市
364m47 -0.1清水 結香 (3)入間藤沢
374m46 +1.5吉田 侑愛 (3)川越初雁
384m46 -0.5椎山 里歩 (2)狭山中央
394m46 +0.2金澤 愛香 (3)八潮
404m45 +0.0坂本 陽菜 (2)寄居城南
414m45 -0.6飯塚 真彩 (2)久喜菖蒲南
424m44 -1.2野村 莉央 (3)川口仲町
434m43 +0.6入江 瑞枝 (3)国際学院
444m40 -0.7持田 紗妃 (3)和光大和
454m39 +0.3田野 愛実 (3)和光大和
464m37 -1.3那須 美月 (3)行田西
474m37 +0.2羽鳥 彩奈 (3)さいたま与野東
484m37 +1.5樋口 瑠菜 (2)坂戸若宮
494m35 +0.3髙津 怜愛 (2)朝霞第二
504m35 -1.2木村 帆菜 (3)さいたま与野東
514m31 -0.9平井 綾萌 (3)日高高根
524m31 -0.5下宮なつ美 (3)三芳東
534m31 -1.2加村紗弥子 (3)新座第二
544m30 -0.5江田 舞桜 (2)松伏第二
554m29 -0.6石川 紗香 (3)越谷中央
564m23 +0.2林 夢華 (3)草加新栄
574m22 +1.5繁野 優菜 (2)加須騎西
584m21 +0.6上村 愛美 (3)小川東
594m21 -0.9鈴木 杏奈 (3)桶川加納
604m20 -1.1関根 彩帆 (3)春日部江戸川
614m19 -0.6大谷 梓 (2)東松山南
624m18 +1.1小畑 葉奈 (3)羽生南
634m15 -0.8田島 可奈 (3)本庄南
644m15 -1.0相澤 采佳 (3)飯能加治
654m10 +1.3相馬 花音 (3)狭山狭山台
663m91 -0.3荒川 舞絢 (3)幸手東
673m86 -1.2根本 美空 (3)秩父吉田
683m85 -0.4春山 愛凪 (2)上里
693m83 -1.4杉田 実桜 (3)長瀞
703m76 -1.0葛西梨央奈 (3)志木
713m66 -1.5黒澤 美夢 (2)蓮田
723m43 -1.6岸本 優音 (2)宮代百間
NM久岡 乃彩 (2)川越砂

 

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
111m31柴崎 聖叶 (3)深谷花園
210m93萩原 あみ (3)本庄南
310m58深田 心羽 (3)深谷幡羅
410m28山田 南実 (3)草加新栄
510m21板倉 瑠那 (3)鶴ヶ島西
69m98大渕 愛華 (3)鴻巣吹上
79m86立石千央里 (3)ときがわ玉川
89m68山口 夏生 (3)さいたま大成
99m52梶田 颯乃 (3)さいたま大原
109m49宮奈 凜 (2)富士見台
119m22涌井恵梨夏 (3)新座第二
129m21芦葉 未郷 (3)所沢中央
139m12五十嵐 栞 (3)日高高麗川
149m06入江 瑞枝 (3)国際学院
159m01中野 亜美 (3)春日部南
169m00石垣 萌実 (3)三郷北
178m81大木 愛香 (3)越谷中央
188m67矢口 あこ (2)戸田笹目
198m66佐藤優希奈 (3)さいたま宮原
208m42田中 麗心 (3)川口里
217m99山口 舞美 (3)狭山西
227m98柿崎 翔子 (2)上尾大石南
237m88小池 涼音 (3)熊谷三尻
247m78大友 桜 (3)本庄東
257m64柿沼 彩愛 (3)羽生西
267m49持山 蓮 (2)加須騎西
277m29小笠原祐里 (3)北本東
287m24内海あすか (2)神川
296m83榎原 卯乃 (3)杉戸広島
306m25牧野 心咲 (2)八潮八幡
316m18古川 彩花 (2)入間藤沢

女子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
112m82川上 風花 (3)富士見台
210m76森谷 陽 (3)東松山白山
310m48秋葉 渚 (3)所沢南陵
410m47松永 成美 (3)久喜
510m23會田 緋彩 (3)坂戸
610m08舘 美彩絆 (3)朝霞第三
79m83岡野こころ (3)ふじみ野大井
89m82星谷 一実 (3)ふじみ野大井東
99m58保泉 紀香 (3)深谷花園
109m41堀内 美妃 (3)ときがわ玉川
119m40五代 沙妃 (3)三郷瑞穂
129m40和田 夏美 (2)和光大和
139m27砂井 美波 (3)草加栄
149m14キーズ夏漣 (3)川越高階
158m93益井 莉桜 (2)越谷大袋
168m92原田 七奈 (3)秩父第一
178m91石塚レイラ (3)川口十二月田
188m41池田 愛純 (3)さいたま与野東
198m36松岡 杏奈 (3)三芳東
208m24吉田 來未 (3)越谷大相模
218m24内藤 絢珠 (3)行田長野
228m23渡邉 知花 (3)蓮田
238m06佐藤 光 (3)東松山南
248m06黒田 陽依 (2)小鹿野
257m72新井陽菜乃 (3)幸手東
267m70相馬 花音 (3)狭山狭山台
277m18岩間 陽咲 (2)桶川西
287m02溝口 心愛 (3)加須騎西
296m89大久保杏理 (3)飯能加治
306m79兼坂 優花 (3)吉川
316m30髙波 花帆 (2)寄居男衾
326m27齋藤 仁瑚 (3)鴻巣西

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112m90川上 風花 (3)富士見台
211m43森谷 陽 (3)東松山白山
311m33柴崎 聖叶 (3)深谷花園
411m22萩原 あみ (3)本庄南
510m97深田 心羽 (3)深谷幡羅
610m65板倉 瑠那 (3)鶴ヶ島西
710m59山田 南実 (3)草加新栄
810m54大渕 愛華 (3)鴻巣吹上
910m12秋葉 渚 (3)所沢南陵
109m94松永 成美 (3)久喜
119m68會田 緋彩 (3)坂戸
129m50舘 美彩絆 (2)朝霞第三

 

女子 四種100mH 決勝

女子 四種100mH 決勝1組

順位記録選手所属
115.16 -0.6 (821)香川恵愛シポーラ ハヴィリ (3)さいたま三室
216.04 -0.6 (709)和田 美陽 (2)川越寺尾
316.31 -0.6 (677)矢澤 碧梨 (2)さいたま大原
416.48 -0.6 (657)栁瀬ひなの (3)小川東
516.90 -0.6 (608)野澤 夏穂 (3)神川
617.21 -0.6 (573)狩野 紗蘭 (2)八潮大原
DNS佐野 奏歩 (3)ふじみ野福岡

女子 四種100mH 決勝2組

順位記録選手所属
115.21 -0.5 (814)河野 珠季 (3)鴻巣赤見台
215.72 -0.5 (749)及川 心桜 (3)坂戸若宮
316.26 -0.5 (683)河合結梨愛 (3)さいたま原山
416.30 -0.5 (678)村山 羽乃 (3)三郷北
516.49 -0.5 (655)村山 琴理 (3)さいたま宮前
616.71 -0.5 (630)佐藤 朱莉 (2)川越寺尾
716.82 -0.5 (617)秋葉 渚 (3)所沢南陵

 

女子 四種砲丸投 決勝

女子 四種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110m53 (564)香川恵愛シポーラ ハヴィリ (3)さいたま三室
210m01 (530)秋葉 渚 (3)所沢南陵
39m51 (497)栁瀬ひなの (3)小川東
49m36 (488)及川 心桜 (3)坂戸若宮
58m37 (423)村山 羽乃 (3)三郷北
68m27 (417)矢澤 碧梨 (2)さいたま大原
78m15 (409)河合結梨愛 (3)さいたま原山
87m95 (396)狩野 紗蘭 (2)八潮大原
97m21 (348)野澤 夏穂 (3)神川
106m89 (328)村山 琴理 (3)さいたま宮前
116m47 (301)佐藤 朱莉 (2)川越寺尾
125m59 (245)和田 美陽 (2)川越寺尾
NM河野 珠季 (3)鴻巣赤見台
DNS佐野 奏歩 (3)ふじみ野福岡

 

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m58 (712)香川恵愛シポーラ ハヴィリ (3)さいたま三室
21m52 (644)村山 羽乃 (3)三郷北
31m49 (610)河合結梨愛 (3)さいたま原山
41m43 (544)矢澤 碧梨 (2)さいたま大原
51m43 (544)栁瀬ひなの (3)小川東
61m40 (512)野澤 夏穂 (3)神川
71m35 (460)狩野 紗蘭 (2)八潮大原
81m30 (409)村山 琴理 (3)さいたま宮前
91m30 (409)佐藤 朱莉 (2)川越寺尾
101m30 (409)及川 心桜 (3)坂戸若宮
111m25 (359)秋葉 渚 (3)所沢南陵
NM河野 珠季 (3)鴻巣赤見台
NM和田 美陽 (2)川越寺尾
DNS佐野 奏歩 (3)ふじみ野福岡

 

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組

順位記録選手所属
126.88 -0.3 (722)村山 琴理 (3)さいたま宮前
228.99 -0.3 (555)佐藤 朱莉 (2)川越寺尾
329.02 -0.3 (553)狩野 紗蘭 (2)八潮大原
429.12 -0.3 (545)和田 美陽 (2)川越寺尾
530.04 -0.3 (479)野澤 夏穂 (3)神川
DNS河野 珠季 (3)鴻巣赤見台

女子 四種200m 決勝2組

順位記録選手所属
126.58 -0.4 (747)香川恵愛シポーラ ハヴィリ (3)さいたま三室
227.98 -0.4 (632)栁瀬ひなの (3)小川東
328.13 -0.4 (621)矢澤 碧梨 (2)さいたま大原
428.51 -0.4 (591)及川 心桜 (3)坂戸若宮
528.58 -0.4 (586)秋葉 渚 (3)所沢南陵
628.60 -0.4 (584)河合結梨愛 (3)さいたま原山
729.87 -0.4 (491)村山 羽乃 (3)三郷北

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点1組

順位記録選手所属
12844香川恵愛シポーラ ハヴィリさいたま三室
22330栁瀬ひなの小川東
32286河合結梨愛さいたま原山
42259矢澤 碧梨さいたま大原
52237及川 心桜坂戸若宮
62236村山 羽乃三郷北
72114村山 琴理さいたま宮前
82092秋葉 渚所沢南陵
91982狩野 紗蘭八潮大原
101947野澤 夏穂神川
111895佐藤 朱莉川越寺尾
121499和田 美陽川越寺尾
13814河野 珠季鴻巣赤見台

 

タイトルとURLをコピーしました