埼玉県中学校総体陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 埼玉県中学校総合体育大会 陸上競技
(2020年7月25日~26日) 
→ 代替大会として「中学生夏季記録会」を同日に開催

画像

2020 埼玉県中学校総体陸上の代替大会「埼玉県中学生夏季記録会」(埼玉陸協主催) が2020年7月25日 (土) ~ 26日 (日) の2日間、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県中学生夏季記録会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 埼玉県中学校総体陸上【代替】

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組 (-0.9)

順位記録選手所属
112.46福原 悠斗 (1)狭山西
212.71藤﨑 怜 (1)所沢
312.94伊藤 海稀 (1)春日部豊野
413.04長谷川礼温 (1)加須騎西
513.06桜井 礼大 (1)吉川中央
613.08野田 七星 (1)吉川中央
713.14浅井 隼 (1)さいたま与野東

男子1年 100m タイムレース3組 (-0.1)

順位記録選手所属
112.92佐藤 大地 (1)蕨第一
213.15赤田 結理 (1)川口青木
313.32宮里 紀良 (1)三郷彦糸
413.33北裏 統哉 (1)上尾
513.77長沼 蓮 (1)所沢
DNS中島 友雅 (1)草加瀬崎

男子1年 100m タイムレース2組 (-0.5)

順位記録選手所属
112.59橋本 太陽 (1)加須北川辺
212.92宮北健太朗 (1)朝霞第二
312.94原田 勇吹 (1)上尾
412.97渋谷 光希 (1)杉戸
513.30三輪 瑛生 (1)久喜
613.54田村 寧凰 (1)ふじみ野花の木

男子1年 100m タイムレース4組 (-0.5)

順位記録選手所属
112.88三輪 駿太 (1)三郷彦糸
213.10南 劉太 (1)久喜鷲宮西
313.36髙山 由絃 (1)越谷富士
413.39西垣戸陽太 (1)上尾原市
513.47常松 健太 (1)草加
613.80浅井 陽向 (1)草加川柳

 

男子2年 100m タイムレース

男子2年 100m タイムレース1組 (-1.5)

順位記録選手所属
111.76水上信之介 (2)吉川中央
211.85臼井 泰斗 (2)鶴ヶ島
311.86山田 空駕 (2)戸田笹目
411.88佐藤 孔明 (2)さいたま大原
511.98島田 琉可 (2)吉見
612.01水上 颯介 (2)朝霞第一
712.22森田 拓夢 (2)滑川

男子2年 100m タイムレース3組 (+0.9)

順位記録選手所属
111.85勝畑進ノ介 (2)戸田新曽
212.23阿部 心奏 (2)入間藤沢
312.36北村 恒太 (2)川口青木
412.41福島 春 (2)新座第四
512.55相塲 耀介 (2)さいたま日進
612.67吉森 虹輝 (2)草加川柳
712.68髙橋 祐仁 (2)加須西

男子2年 100m タイムレース2組 (+0.9)

順位記録選手所属
111.67小田 悠太 (2)新座第二
211.98若林 大和 (2)ふじみ野福岡
312.00岡安 爽汰 (2)鴻巣西
412.02青栁 漸 (2)春日部
512.08大野 隆盛 (2)さいたま大宮南
612.24赤沼 杏弥 (2)川口戸塚
DNS田中 大凱 (2)川越霞ヶ関

男子2年 100m タイムレース4組 (0.0)

順位記録選手所属
111.89齋藤隆太朗 (2)所沢小手指
212.09齊藤 恋緒 (2)日高高萩
312.10佐藤 隆史 (2)さいたま大宮西
412.33遠藤 誠矢 (2)春日部
412.33見原 智洋 (2)川口芝東
612.54渡井 琥鉄 (2)さいたま桜木
 丸淵 明良 (2)桶川西

 

男子3年 100m タイムレース

男子3年 100m タイムレース1組 (-0.9)

順位記録選手所属
111.21滝澤 悠貴 (3)川口領家
211.44上原 逞雅 (3)草加栄
311.46河野 凪 (3)熊谷東
411.47三浦 海瑠 (3)川口戸塚西
511.64木村 陽路 (3)三芳東
611.66橋本 大智 (3)さいたま大宮南
711.68田茂 時生 (3)さいたま与野東
811.70阿保 昊太 (3)三芳東
911.95吉田 湊 (3)川口西

男子3年 100m タイムレース3組 (-0.7)

順位記録選手所属
111.77新井 心悟 (3)ふじみ野大井
211.83新井 泰輝 (3)三郷北
311.86神木 晶 (3)川口在家
411.90武野 和希 (3)さいたま東浦和
511.96柳田 大樹 (3)春日部
612.13藤田 啓志 (3)戸田新曽
712.41小笠原琢人 (3)新座第三
DNS小松 生煌 (3)東松山南
DNS望月 乃嗣 (3)戸田東

男子3年 100m タイムレース5組 (-0.9)

順位記録選手所属
111.71安岡 鷹秀 (3)越谷南
211.71小島 楽空 (3)さいたま尾間木
311.94丸山 青空 (3)川口幸並
411.97平野 夏音 (3)東松山東
512.12森田 健斗 (3)新座第二
612.14松元 航 (3)三郷北
712.19安達 琉惺 (3)伊奈小針
812.20南 真央 (3)川口西
912.38仲田 拓未 (3)川口西

男子3年 100m タイムレース2組 (-0.3)

順位記録選手所属
111.30細矢 大翔 (3)越谷栄進
211.55大野 俊介 (3)日高高萩
311.71吉田 快 (3)ふじみ野福岡
411.79延 朱鷺 (3)越谷富士
511.81野村 遼大 (3)さいたま土合
611.84新井 優輝 (3)三郷北
712.24福島 由隆 (3)さいたま与野西
812.35馬場 涼雅 (3)草加青柳
DNS吉村 優弥 (3)新座第六

男子3年 100m タイムレース4組 (0.0)

順位記録選手所属
111.66阿曽亮太郎 (3)鶴ヶ島
211.67松本 瑠偉 (3)三芳藤久保
311.70尾崎 健斗 (3)上尾東
411.72千頭井 洸 (3)川越砂
511.85金城 秀直 (3)川口戸塚
612.11富江 錠 (3)草加
712.18安藤 椎汰 (3)所沢小手指
812.54今成 遥 (3)羽生西
913.12柴崎 塁 (3)日高高萩北

男子3年 100m タイムレース6組 (-0.2)

順位記録選手所属
111.90深滝 陸雅 (3)上尾原市
212.09栗原 大翔 (3)上里北
312.11大戸 優真 (3)坂戸桜
412.20佐久間拓希 (3)三芳東
512.20松本 海叶 (3)杉戸
612.49及川 裕貴 (3)杉戸
712.53堀越 翔太 (3)杉戸
812.57水村 天翔 (3)日高高萩北
DNS髙橋 瑠児 (3)吉川中央

男子3年 100m タイムレース7組 (-1.2)

順位記録選手所属
111.86大石 空 (3)さいたま大谷口
211.87柳澤 彰吾 (3)熊谷富士見
312.24久保田康介 (3)本庄南
412.28片岡 玲音 (3)坂戸
512.42田中 海人 (3)三芳藤久保
612.47山口 莉央 (3)さいたま木崎
712.75今 友希 (3)幸手
812.83細田 懸 (3)さいたま桜木
DNS吉野 漣 (3)新座第二

男子3年 100m タイムレース9組 (-0.7)

順位記録選手所属
112.28林 宥成 (3)所沢小手指
212.29小泉 弦登 (3)吉川中央
312.31井上 陽基 (3)さいたま尾間木
412.34水上 大和 (3)川口在家
512.42堀安 泰世 (3)東松山松山
612.54酒井 大都 (3)越谷大相模
712.62小沼 恭士 (3)春日部南
812.72岡田 航季 (3)春日部豊野
912.76菅原 陽向 (3)松伏第二

男子3年 100m タイムレース11組 (0.0)

順位記録選手所属
112.28本多 颯大 (3)深谷幡羅
212.29山本 啓 (3)三芳藤久保
312.30津田 蒼良 (3)上里北
412.33本多 琥晴 (3)川口戸塚
512.55伊藤 輝音 (3)川口西
612.57工藤 颯太 (3)川口戸塚
712.57大澤 侑馬 (3)加須大利根
812.73森谷 心星 (3)吉川中央

男子3年 100m タイムレース8組 (-0.5)

順位記録選手所属
111.83滝口 翔一 (3)北本東
211.94小林 隼士 (3)桶川
312.01横田 壮真 (3)さいたま大谷場
412.17大沼 祐也 (3)さいたま大原
512.19尾根田知拓 (3)鶴ヶ島
612.32磯 友陽 (3)戸田
712.45佐川 颯 (3)さいたま土合
812.59栗岡 幹登 (3)蕨第一
913.31簾内 啓史 (3)春日部南

男子3年 100m タイムレース10組 (+0.4)

順位記録選手所属
111.61田中 秀哉 (3)北本宮内
212.06寺田 樹 (3)上尾大谷
312.21西山 仁人 (3)ふじみ野大井
412.24新藤 洋翔 (3)北本
512.58一ツ木 遊 (3)北本東
612.64浅原 詩音 (3)久喜
712.77明石 一心 (3)新座第三
DQ,FS川畑 昊希 (3)三郷早稲田

男子3年 100m タイムレース12組 (-0.4)

順位記録選手所属
112.16木村 優斗 (3)朝霞第二
212.28田中 達也 (3)神川
312.34竹川 夏葵 (3)春日部豊春
412.52齋藤 竜穏 (3)東松山松山
512.67菅原 幸輝 (3)深谷幡羅
612.69稲森 和斗 (3)さいたま植竹
712.74上原 一真 (3)さいたま大原
813.02輿石 隼 (3)杉戸

男子3年 100m タイムレース13組 (+0.1)

順位記録選手所属
112.34神山 優介 (3)入間上藤沢
212.47黒沢 創 (3)神川
312.58飯島 寛之 (3)開智未来
412.59リンボハンレイベイ (3)春日部豊野
512.82太田 礼人 (3)春日部豊野
612.83小宮 颯太 (3)さいたま与野東
712.93浦野 虎音 (3)春日部南
812.96浅原 蓮音 (3)久喜

男子3年 100m タイムレース15組 (+1.0)

順位記録選手所属
112.50白石 蒼威 (3)久喜栗橋東
212.54大野 奏斗 (3)所沢南陵
312.56佐藤 優弥 (3)さいたま大谷場
412.64大畑 伸二 (3)鶴ヶ島富士見
512.66小島 星輝 (3)坂戸住吉
613.02佐々木 晴 (3)さいたま木崎
713.07今泉 貴敬 (3)さいたま東浦和
DNS清宮 そら (3)さいたま内谷

男子3年 100m タイムレース17組 (-0.3)

順位記録選手所属
112.51樋渡 仁 (3)伊奈小針
212.73森 野秋 (3)草加花栗
312.75山口公太朗 (3)上尾瓦葺
412.80仁平 翔 (3)戸田
512.81町田 蒼空 (3)坂戸住吉
613.45小倉 翔太 (3)越谷大袋
DNS前久保寧央 (3)日高高麗川
DNS坂本 雄輝 (3)開智未来

男子3年 100m タイムレース14組 (+0.9)

順位記録選手所属
112.45髙久 隼翔 (3)さいたま大谷
212.55五十嵐陽矢 (3)越生
312.75安慶名恵優 (3)新座第二
412.90岩本凌太郎 (3)上尾瓦葺
513.00滝沢 悠良 (3)東松山南
613.01小笠原琉翔 (3)戸田新曽
713.05金子心太朗 (3)さいたま木崎
DNS松崎 陵冴 (3)東松山東

男子3年 100m タイムレース16組 (+1.0)

順位記録選手所属
112.54奥井 駿人 (3)東松山白山
212.60大島 颯 (3)熊谷東
312.78木村 圭汰 (3)さいたま大谷場
412.83海老沼宏祐 (3)上尾太平
512.85東郷 翔優 (3)幸手西
612.91小林蓮太郎 (3)東松山南
713.09土門 碧也 (3)上尾瓦葺
813.33野田 理友 (3)さいたま宮原

男子3年 100m タイムレース18組 (-0.1)

順位記録選手所属
112.39門馬 澄斗 (3)草加
212.60モルギアマルク (3)草加両新田
312.71上岡 夢拡 (3)草加両新田
412.83北山 太一 (3)坂戸住吉
513.18山﨑 悠天 (3)坂戸住吉
613.25田代圭一郎 (3)入間上藤沢
714.10八木澤 爽 (3)日高高萩北
DNS嶋田 桜太 (3)坂戸

男子3年 100m タイムレース19組 (-0.9)

順位記録選手所属
112.65加藤 大貴 (3)春日部大増
212.68中山 滉大 (3)坂戸桜
312.88山﨑 楓真 (3)さいたま尾間木
413.02斉藤 榛 (3)草加栄
513.07岡本 一真 (3)春日部豊野
613.21小川 圭太 (3)坂戸桜
713.51岡本 健汰 (3)戸田
DNS中山 龍冴 (3)東松山東

男子3年 100m タイムレース21組 (-1.3)

順位記録選手所属
113.02三浦 春一 (3)さいたま三橋
213.16瀧澤 雅人 (3)深谷川本
313.37鷹栖 拓海 (3)久喜栗橋東
413.41デニス晃憲 (3)松伏第二
513.54中村 来希 (3)川口戸塚
613.64横山 瑠斗 (3)春日部豊野
713.88檜垣 慎治 (3)さいたま木崎
DNS許 嘉升 (3)さいたま尾間木

男子3年 100m タイムレース23組 (-0.4)

順位記録選手所属
112.76菅原 優音 (3)久喜鷲宮
213.04関 翔太 (3)新座第二
313.13蘆屋 颯太 (3)さいたま木崎
413.22三橋 大喜 (3)春日部豊野
513.23三浦 亮雅 (3)東松山北
613.24泉谷 楓雅 (3)川越東
713.27小溝 凪 (3)吉川中央
813.77川端 優太 (3)越谷大袋
DNS和田久瑠斗 (3)日高高萩北

男子3年 100m タイムレース20組 (-1.0)

順位記録選手所属
112.68魚谷 柊仁 (3)さいたま東浦和
213.00森福 忠司 (3)草加谷塚
313.06西村 洋未 (3)さいたま原山
413.07矢野 大翔 (3)川越寺尾
513.73松本 陸人 (3)鶴ヶ島富士見
614.10飯山 新太 (3)戸田
DNS小林 和人 (3)さいたま東浦和
DNS村上 優人 (3)さいたま木崎

男子3年 100m タイムレース22組 (-0.5)

順位記録選手所属
112.82紙﨑 柊斗 (3)入間上藤沢
213.11氏家 拓太 (3)上尾瓦葺
313.12狩野 優澄 (3)新座第二
413.18座田 夢叶 (3)草加
513.22西澤 颯人 (3)川口戸塚
613.35鈴木 奏太 (3)朝霞第一
713.60成澤 瑛斗 (3)草加両新田
DNS木崎 将宏 (3)さいたま内谷

男子3年 100m タイムレース24組 (-0.1)

順位記録選手所属
112.48矢下 優翔 (3)入間藤沢
212.95西野 祥梧 (3)新座第二
313.38木下 直哉 (3)春日部南
413.47梅村 宥月 (3)草加
513.48林 優拓 (3)さいたま大谷口
613.51飛田 陽斗 (3)さいたま三橋
713.82宮畑 佑麻 (3)さいたま木崎
814.10長谷部寛人 (3)東松山南
DNS平澤 亮太 (3)加須大利根

男子3年 100m タイムレース25組 (+0.3)

順位記録選手所属
113.49板倉 大樹 (3)上尾東
213.78楳澤 湊 (3)寄居城南
314.01利根川 最 (3)朝霞第二
414.06冨永 隼 (3)さいたま尾間木
514.55山田 准 (3)東松山南
614.68小浦 柊也 (3)東松山南
DNS関根 崇斗 (3)久喜菖蒲南

男子3年 100m タイムレース27組 (-0.5)

順位記録選手所属
113.43叶 笙真 (3)坂戸桜
213.74櫻井 要 (3)三郷南
314.10飯野翔太朗 (3)深谷川本
414.59池頭 一凱 (3)川口西
514.68小島 豊生 (3)さいたま宮原
615.47三村 蒔人 (3)三郷彦成
DNS菊原 志胤 (3)さいたま木崎
DNS市川 紫暖 (3)蓮田南

男子3年 100m タイムレース29組 (+0.1)

順位記録選手所属
112.54原 理久 (3)坂戸千代田
212.72河西 翔冴 (3)さいたま八王子
312.95理崎 優夢 (3)さいたま八王子
413.05須藤 大陽 (3)北本
513.09関根 叶夢 (3)さいたま美園南
613.20阿部 晃希 (3)入間藤沢
713.98高田 悠太 (3)さいたま八王子
814.63高岡 利治 (3)坂戸千代田

男子3年 100m タイムレース26組 (-0.7)

順位記録選手所属
113.50村山 柊馬 (3)草加谷塚
213.55佐藤 大空 (3)さいたま与野西
313.89舩田凌太朗 (3)桶川東
413.98益富 琉斗 (3)入間上藤沢
514.01百瀬 颯 (3)坂戸桜
614.02岡部 功輝 (3)上尾太平
714.30岩田 翔大 (3)さいたま木崎
814.77浜辺 政哉 (3)松伏第二

男子3年 100m タイムレース28組 (0.0)

順位記録選手所属
112.46遠田 翔 (3)所沢
212.79荒井 懐 (3)久喜菖蒲
313.00植村 陽斗 (3)さいたま土合
413.13中村 空知 (3)さいたま土合
513.27藤原 弦月 (3)さいたま木崎
613.70山﨑 大輝 (3)久喜菖蒲
714.28萩原 夏樹 (3)さいたま土合
DNS石井 遼 (3)さいたま木崎

男子3年 100m タイムレース30組 (+0.8)

順位記録選手所属
111.90岡部 遙希 (3)戸田喜沢
212.17石崎幸太郎 (3)上尾西
312.20笠井 公登 (3)白岡
412.48宮下 航 (3)上尾西
512.73土田 耀翔 (3)戸田喜沢
613.38豊岡 藍斗 (3)さいたま城北
713.69佐々木楓磨 (3)さいたま八王子
814.15君塚 晴伊 (3)さいたま土合

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組 (-0.5)

順位記録選手所属
122.71森本 宗介 (3)川口西
223.60滝澤 遼太 (3)朝霞第一
323.86浅沼 修帆 (3)志木
423.90小田 救 (3)行田忍
524.01田村 洋明 (3)深谷幡羅
624.24諏訪 泰晴 (3)さいたま三室
724.70小野江 逞 (3)上尾太平
DNS加来 優斗 (3)埼玉栄

男子 200m タイムレース3組 (-0.7)

順位記録選手所属
125.70菅谷 亮介 (3)さいたま植竹
225.99大槻 虎太 (3)さいたま土屋
326.16安田 博貴 (3)川島
426.16池田 涼馬 (3)さいたま城北
526.80園田 剛大 (3)坂戸浅羽野
628.04村上 真大 (3)上尾
DNS井野 羽琉 (3)桶川東

男子 200m タイムレース5組 (-0.4)

順位記録選手所属
125.83武藤 諒 (3)さいたま大原
226.26ダー ポー (3)三郷彦成
326.39菊地 雄光 (3)幸手
426.51前川 凛音 (3)神川
526.77平沼 隆翔 (3)坂戸桜
627.67髙垣 颯斗 (3)三郷彦成
728.59髙橋 直希 (3)毛呂山川角

男子 200m タイムレース2組 (-0.5)

順位記録選手所属
123.66原島 大和 (3)深谷岡部
224.40大屋 日人 (3)春日部葛飾
324.64宮崎 龍乃 (3)東松山南
424.85斉藤 未莉 (3)久喜栗橋東
524.86森田 裕大 (3)春日部江戸川
625.69横川 大智 (3)川島
726.02渡邊 瑠威 (3)上尾
827.39荒井 一哉 (3)日高高根

男子 200m タイムレース4組 (-0.1)

順位記録選手所属
125.51駒澤 昴 (3)川口神根
226.08脇田 琉雅 (3)三郷南
326.15渡邉 敬太 (3)鶴ヶ島藤
426.73竹下 真輝 (3)坂戸住吉
526.83小金澤 輝 (3)春日部江戸川
626.97矢口 幸輝 (3)さいたま柏陽
727.19藤沼 巧矢 (3)さいたま城北

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
152.04渋谷 勇耀 (3)越谷南
252.41大瀧 司 (3)越谷中央
352.65中島 勇輔 (3)寄居
453.05中村 公栄 (3)上尾東
553.13瀬間 宥大 (3)川島
653.36内田 雄斗 (3)春日部
754.36篠原 和翔 (3)越谷北陽

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
155.74木川 嘉隆 (3)志木
256.29澤本 拓弥 (3)戸田東
356.38半井 優明 (3)杉戸東
456.52小林 一路 (3)加須大利根
557.38横山 大新 (3)深谷花園
657.84手島 力輝 (3)桶川西
759.98折笠 龍稀 (3)さいたま慈恩寺

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
157.79打田 惺悠 (3)さいたま大谷場
258.09加治屋遥士 (3)所沢小手指
359.27新井 大翔 (3)三郷彦糸
41:00.15菊原 輝久 (3)三郷南
51:02.97永渕 颯太 (3)三芳藤久保
61:03.85内村 圭太 (3)草加谷塚
71:03.93三浦 大輝 (3)春日部

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.50橋本 慶悟 (3)十二月田
253.99山﨑 達矢 (3)三芳東
355.60長谷川理斗 (3)さいたま慈恩寺
456.07渡邉 貫太 (3)坂戸浅羽野
557.05井前 柊平 (3)伊奈小針
659.17髙津 恒晴 (3)日高高萩
DNS小笠原波琉 (3)草加瀬崎

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
156.23村上 里空 (3)寄居
256.79福嶋 崇 (3)さいたま原山
356.81山﨑 奏汰 (3)桶川
457.48伊藤 大輝 (3)さいたま南浦和
558.57常泉 尚起 (3)川越東
659.56折原 凛人 (3)久喜
DNS孝原 涼 (3)羽生西

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
155.57吉川 浩生 (3)桶川東
256.57宮崎 光太 (3)加須昭和
359.44奥村 優雅 (3)加須昭和
41:00.28武井 春明 (3)上尾西
51:00.34前田 悠希 (3)所沢南陵
61:00.48高橋 駿哉 (3)さいたま南浦和
71:00.99広瀬 優 (3)所沢

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:01.70若林 隼杜 (3)草加栄
22:03.47土田 隼司 (3)川口芝東
32:06.86吉國 正道 (3)上尾南
42:07.26高田遼太朗 (3)深谷幡羅
52:09.32渡部 聡太 (3)さいたま植竹
62:11.29竹島 柊汰 (3)新座第六
72:12.85吉田 和晴 (3)春日部南
DNS磯 翔真 (3)東松山北

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:08.26渡部 晃毅 (3)日高高麗川
22:08.31中野 智貴 (3)所沢南陵
32:08.81石川 有志 (3)上尾太平
42:10.09松本 光生 (3)所沢南陵
52:11.88榎本 夢士 (3)久喜栗橋東
62:13.91畠山 大勢 (3)坂戸桜
72:30.29杉田 遥希 (3)日高高根
DNS伊藤 咲人 (3)越生

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:05.69北林 広斗 (3)坂戸浅羽野
22:08.28金川 玲太 (3)草加
32:11.83須藤 翔大 (3)加須騎西
42:12.62森 陽樹 (3)川越名細
52:13.09河野 和真 (3)新座第四
62:16.30川名 航太 (3)さいたま与野東
72:17.88荒田 賢誠 (3)川越名細
82:21.65内田 航 (3)北本

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:01.04市村瞭太郎 (3)川越霞ヶ関
22:06.36立嶋 大輝 (3)上尾原市
32:07.20石本 徠喜 (3)ときがわ都幾川
42:07.52山口 浩太 (3)伊奈小針
52:07.72尾關 真司 (3)杉戸
62:08.94小澤 隼人 (3)さいたま白幡
72:09.91肥田 颯 (3)鶴ヶ島藤
DNS安田 碧 (3)松伏第二

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:06.33町田 陽太 (3)神川
22:06.77榎本 圭吾 (3)久喜栗橋東
32:11.01冨永 新 (3)戸田
42:11.26山本 興 (3)春日部豊野
52:18.20松林 巧磨 (3)久喜
62:22.36横田覇空斗 (3)宮代前原
72:29.82谷口 魁 (3)小川東
DNS平野 柊太 (3)さいたま柏陽

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:07.60吉田 泰喜 (3)坂戸
22:14.90村松 来人 (3)草加新栄
32:15.22細田 将晴 (3)熊谷富士見
42:15.47斎藤 怜央 (3)富士見台
52:18.03砂川 大和 (3)桶川西
62:21.55乳井 優波 (3)川口神根
72:23.10志村 航星 (3)さいたま植竹
82:32.53野地力希星 (3)寄居男衾

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:13.97木村隼太朗 (3)新座第二
22:15.38小澤 亮祐 (3)深谷川本
32:16.85近藤 怜音 (3)日高高麗川
42:19.71北野 修人 (3)美里
52:24.06村田 栄治 (3)毛呂山川角
62:26.26金澤 尚輝 (3)さいたま土屋
72:44.81湊谷 昭吾 (3)幸手東
DNS川上 慶太 (3)久喜

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:25.02天沼 将也 (3)川島
22:28.15菊地 大恭 (3)上里北
32:28.70植村 陽介 (3)さいたま土合
42:29.10髙島 拓矢 (3)幸手東
52:29.80渋谷 亮太 (3)越谷大袋
62:32.33石橋 寛太 (3)戸田
72:33.34鎌倉 昂佑 (3)坂戸桜
DNS田中 遥大 (3)さいたま与野東

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:35.66関口 空良 (1)加須騎西
24:36.96岡田 啓吾 (1)ふじみ野大井東
34:37.65吉川 一希 (1)日高高麗
44:38.75林 勇輝 (1)川越高階
54:42.50後藤 優周 (1)川越砂
64:42.60渡部 智義 (1)昌平
74:46.09伊藤 光希 (1)さいたま三橋
84:47.84平野 和也 (1)滑川
94:50.93石川 壮琉 (1)加須大利根
104:54.77窪庭 幸大 (1)草加
114:58.07曽我 昂史 (1)川越霞ヶ関
124:59.08諸貫 陽向 (1)滑川
135:00.99黒岩 侑真 (1)上尾
145:02.43米田 萬雄 (1)上尾西
155:06.96上野 駆流 (1)川越城南
165:07.09川口 楓太 (1)久喜鷲宮
DNF中村 凜太 (1)草加栄
DNS藤澤 春希 (1)入間東金子
DNS寺村 亮 (1)川越大東
DNS田島 侑樹 (1)小川東

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:06.81佐野 生樹 (3)さいたま宮前
24:11.65冨田 洋輔 (3)さいたま第二東
34:15.98佐々木大輝 (3)上尾
44:16.98坂上 悠 (3)川越砂
54:19.52石川 浩輝 (2)さいたま原山
64:20.76菅原 匠人 (3)ふじみ野大井
74:20.88野口 翔大 (3)八潮大原
84:22.23田川 暖人 (3)久喜栗橋東
94:25.60松井 海斗 (3)毛呂山
104:26.64井上 陸斗 (2)松伏
114:27.54浅野 雄大 (3)所沢東
124:29.37横山 昴 (3)川越名細
134:30.41川田 悠斗 (3)東松山東
144:30.60根岸 雅晄 (3)寄居
154:31.17八巻 朋賢 (2)さいたま春野
164:32.91相崎 湧久 (3)さいたま植竹
174:33.61佐藤 翔大 (3)さいたま与野西
184:33.92岡村 幸斗 (3)越谷栄進
194:43.50江澤 伸哉 (3)草加両新田
204:54.73中本 真生 (3)川口西
215:01.10境野 啓太 (3)越谷富士
DNF篠 和真 (2)上尾上平

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:27.14木舘亜庵義 (3)開智未来
24:27.55高橋 凌 (3)新座第四
34:28.01正木 大己 (3)川口戸塚西
44:28.71野上 陸王 (3)新座第四
54:31.50篠﨑 隼人 (3)上尾東
64:32.17荒川 凛空 (3)川越名細
74:35.21田辺 晴也 (3)上尾東
84:36.20竹本 大織 (3)坂戸
94:39.37池田 大和 (3)戸田
104:39.47大島 大輝 (3)さいたま宮原
114:39.60山内 力輝 (3)深谷川本
124:39.68久保田智大 (3)さいたま宮原
134:39.81森谷 拓海 (3)坂戸住吉
144:40.49黄川田陽斗 (3)草加谷塚
154:45.75櫻井 直暉 (3)さいたま三橋
164:49.32田邉光太朗 (3)幸手西
174:59.91丸山 晴司 (3)さいたま原山
185:00.09井上 晴太 (3)桶川
195:12.60須賀 海音 (3)久喜
205:15.96飯塚 勇斗 (3)さいたま植竹
DNS鳥羽 充希 (3)さいたま城北
DNS大村 佳蓮 (3)滑川

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:42.46坂本 悠真 (3)坂戸
24:43.55髙橋 桧 (3)さいたま原山
34:44.05鈴木 莞汰 (3)上尾大石
44:44.10栗原慶一郎 (3)さいたま宮原
54:44.61高田 大輔 (3)さいたま宮原
64:45.16阿瀬見知輝 (3)上尾大谷
74:46.75加藤 崇峻 (3)春日部飯沼
84:46.88横山 魁 (3)杉戸
94:47.02松浦 輝仁 (3)坂戸桜
104:49.66森田 直樹 (3)新座第四
114:52.99山本 琢朗 (3)さいたま東浦和
124:53.27清水 恵陸 (3)深谷幡羅
134:54.45佐藤 哲 (3)さいたま城北
144:55.98上林 千紘 (3)久喜
154:56.92佐田 尚也 (3)所沢東
164:57.70福島 董 (3)開智未来
174:58.45松崎 陽貴 (3)戸田
185:02.72石原 唯人 (3)行田忍
195:03.09小田 侑輝 (3)さいたま宮原
205:03.71萩原 剛 (3)深谷川本
215:11.37宮内 大夢 (3)上尾太平
225:13.95塚越 駿志 (3)さいたま土屋

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:51.58遠藤 堆義 (3)上尾大谷
25:00.56柴田 大和 (3)さいたま与野西
35:03.59青砥 史旺 (3)入間上藤沢
45:03.73向井 聡 (3)久喜栗橋東
55:04.68吉田 大輝 (3)草加両新田
65:07.25鈴木 雄貴 (3)三芳藤久保
75:07.83遠藤 聖也 (3)開智未来
85:07.88市川 優空 (3)三芳藤久保
95:08.20早坂 伊織 (3)ふじみ野大井東
105:08.54永平 当 (3)深谷幡羅
115:09.34岡﨑 大希 (3)さいたま大谷口
125:09.51渡邉 知広 (3)草加両新田
135:10.14天野 煌斗 (3)さいたま南浦和
145:14.85下山 玲翔 (3)三芳藤久保
155:15.01松嶋 芽功 (3)神川
165:33.13猪鼻 一稀 (3)川島
175:39.55佐藤 圭太 (3)鶴ヶ島藤
185:46.66根岸 涼 (3)加須大利根
DNS天野 悠輔 (3)ふじみ野大井東
DNS佐藤 希星 (3)開智未来
DNS持田 歩大 (3)さいたま植竹

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:35.69北詰 侑 (3)所沢
24:46.81岡 義大 (3)戸田笹目
34:50.40鈴木 純平 (3)久喜菖蒲
44:52.56登利谷直生 (3)草加新田
54:59.93小白 陽太 (3)久喜東
65:11.23菊地 柊哉 (3)草加栄
75:14.22髙田 碧空 (3)春日部江戸川
85:14.82渡辺 翼 (3)坂戸千代田
95:17.47外島 悠暉 (3)さいたま南浦和
105:19.19藤野 智之 (3)さいたま土合
115:25.41五味 京介 (3)春日部豊野
125:27.82吉田 侑生 (3)春日部江戸川
135:28.60宮原 里空 (3)久喜
145:33.68橘内 聡汰 (3)春日部
155:38.47三浦 大和 (3)上里北
165:42.35小田嶋爽人 (3)さいたま大谷口
175:50.23大野 瑛紘 (3)寄居
185:51.01森下 明宏 (3)坂戸城山
195:54.89深谷 直人 (3)桶川西
DNS大河原 零 (3)開智未来
DNS木村 春紀 (3)久喜菖蒲

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:52.37倉本倫太郎 (3)埼玉大学教育学部附属
28:52.72侭田 宇生 (3)本庄東
38:53.21磯谷 虎樹 (3)加須北
48:54.07千葉 一輝 (3)坂戸若宮
58:55.00中澤 真大 (3)川越富士見
68:55.51太島 拓人 (3)川口南
78:55.80小池 翔大 (3)越谷栄進
88:55.94大濵 逞真 (3)桶川東
99:06.39酒井 忠久 (3)新座第五
109:06.74吉倉ナヤブ直希 (3)草加
119:12.18小島 光稀 (3)川島
129:14.07佐藤 大介 (3)富士見台
139:15.48鈴木 青空 (3)入間東金子
149:19.73渡辺 大雅 (3)八潮大原
159:20.82徳本 陽 (3)飯能加治
169:25.31小川 颯天 (3)鶴ヶ島
179:26.98池宮 俊祐 (3)川口幸並
189:34.87三井 翔太 (2)坂戸
199:45.10富田 大智 (3)深谷岡部
209:54.30長部虎太郎 (3)ふじみ野福岡
2110:12.06岡田 光 (3)上尾太平
2210:15.66関根 永大 (2)東松山松山
2310:21.61片岡 遼哉 (3)さいたま土屋

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:31.56岸本 駿吾 (2)戸田
29:38.54関根 巧 (3)さいたま宮原
39:41.05組谷 康平 (3)新座第二
49:44.88岡田 陸 (3)入間藤沢
59:45.69堀 響生 (3)川口南
69:46.08髙橋 慎 (3)さいたま原山
79:46.45荒平 悠登 (3)さいたま宮原
89:46.98伊村 空汰 (3)川越大東
99:47.02久保田 遼 (3)さいたま宮原
109:50.99三宅 誠人 (3)川口芝東
119:56.32熊井 康太 (3)富士見台
1210:07.72田嶋 海惺 (3)加須騎西
1310:09.49木元 善 (3)行田忍
1410:10.37藤木 拓光 (3)所沢美原
1510:12.82小林 大輝 (3)富士見台
1610:14.40トルヒヨ 礼志 (3)本庄東
1710:15.89鈴木 幸優 (3)新座第二
1810:26.89石井 陽翔 (3)本庄第一
1910:35.09尾澤 悠 (3)深谷川本
2010:48.61中村 輝 (3)川口芝東
2110:54.33梶原 蓮斗 (3)草加両新田
2210:58.94植田 夏生 (3)さいたま植竹
DNS島田 涼汰 (3)深谷岡部

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
19:35.94小山 和生 (3)所沢
210:17.22髙梨 千怜 (3)さいたま尾間木
310:20.04小川 拓巳 (3)美里
410:20.26斎藤 達希 (3)新座第四
510:23.41上村 恭平 (3)上尾大石
610:29.18小沢 陸功 (3)桶川西
710:30.68菅原 奈聖 (3)越谷栄進
810:36.91細川 佳哉 (3)所沢小手指
910:40.58佐藤 生都 (3)松伏第二
1010:42.35渡邉 諒大 (3)春日部
1110:47.34高野 雷輝 (3)羽生東
1210:49.58井戸 要 (3)熊谷富士見
1310:52.01八鍬 良樹 (3)日高高萩北
1410:52.37浜島 奏多 (3)春日部
1511:04.05大良 雫月 (3)上尾東
1611:13.59鳥越 康輔 (3)所沢南陵
1711:20.77植村 尚平 (3)久喜鷲宮
1811:22.82板垣 結 (3)富士見台
1911:24.57黒澤 翔太 (3)鶴ヶ島富士見
2011:57.09吉野 太陽 (3)小川東
2111:59.82遠田 圭伸 (3)鶴ヶ島富士見
2212:00.66佐竹 航 (3)さいたま与野東
DNS小林 凌 (3)久喜菖蒲南
DNS五十嵐敬晃 (3)春日部豊野

 

男子 110mH (0.914m) タイムレース

男子 110mH (0.914m) タイムレース1組 (+0.4)

順位記録選手所属
115.22棚澤 樹 (3)朝霞第二
215.35橋本 悠 (2)熊谷三尻
315.65長谷川 稜 (3)さいたま慈恩寺
415.88鈴木 竜生 (3)さいたま八王子
516.35田中 駿佑 (3)新座第六
616.50羽田 孝輝 (3)春日部飯沼
716.63大浦 晃斗 (3)加須昭和
DNS角館 永真 (3)坂戸若宮

男子 110mH (0.914m) タイムレース3組 (+0.1)

順位記録選手所属
116.79村山 叶 (3)越谷北陽
217.28山本 篤志 (3)草加谷塚
317.79岩井 優輝 (3)さいたま土屋
418.19井上 結人 (3)春日部東
518.27塙 智裕 (3)坂戸浅羽野
618.85小室遼太郎 (3)飯能西
719.36平野 佑 (3)春日部江戸川

男子 110mH (0.914m) タイムレース2組 (+0.7)

順位記録選手所属
116.33吉田 真倖 (3)幸手西
216.54髙山 優輝 (3)久喜栗橋東
316.67高橋 慧 (3)上尾大谷
416.81菊田 一颯 (3)久喜
518.77織田 天脩 (3)本庄南
618.81細井 俊宗 (3)戸田
720.24樫村 優聖 (3)さいたま白幡

男子 110mH (0.914m) タイムレース4組 (+0.2)

順位記録選手所属
117.64大山 玄馬 (3)草加川柳
217.78関 航輝 (3)加須北川辺
319.05佐野 黎音 (3)加須昭和
419.46田村 駿 (3)本庄南
519.73小椋 理久 (3)越谷千間台
619.83梅原 和希 (3)所沢
719.84中島 康樹 (3)東松山南

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m79王 知己 (3)草加新栄
21m79山下 優人 (3)草加新栄
31m79中村 楓馬 (3)上尾原市
41m76清水情太郎 (2)上尾大石南
51m73上野 誉 (3)朝霞第二
61m73齊藤 心勇 (3)神川
71m70有田 周矢 (3)越谷中央
81m70田中 萩瑛 (3)さいたま宮原
91m67網谷 建吾 (3)上尾大石
101m67明吉 恭佑 (3)春日部
111m64深川 直人 (3)久喜太東
121m64渡辺 大毅 (3)日高高麗川
131m64磯 侑我 (3)川島
131m64伊藤 琢磨 (3)寄居男衾
151m64菊地 晟功 (3)久喜菖蒲
151m64冨岡 陸 (2)春日部東
171m61小澤 陸久 (3)北本東
181m61川崎 修平 (3)寄居男衾
181m61幕内 祐希 (3)本庄南
201m58成川 純輝 (3)鴻巣赤見台
211m58松岡心太郎 (3)草加栄
221m58大下 晴也 (3)加須昭和
231m55三本 耕平 (3)さいたま大原
231m55手塚祐太朗 (3)深谷岡部
251m55吉村 修希 (3)飯能西
261m50若林 陸空 (3)さいたま原山
271m50山野井音飛 (3)三郷早稲田
281m50柴田 航兵 (3)越谷中央
291m50松﨑 俊 (3)川島
301m45信末 充輝 (3)羽生東
311m45高原 蓮士 (3)桶川東
321m40諏訪 駿斗 (3)加須昭和
331m35村田 要 (3)深谷幡羅
341m35脇坂 昂輝 (3)越谷大袋
351m30武田 啓生 (3)さいたま白幡
351m30大嶋琉樹也 (3)川口芝東
NM増子 瑠 (3)久喜菖蒲
NM蔵内 知弥 (3)神川
NM酒井 胤佐 (3)桶川東
NM荒井 颯太 (3)深谷幡羅
DNS清水 瑛介 (3)春日部豊春
DNS深野 将吾 (3)越谷大袋

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m80髙橋 涼哉 (2)さいたま片柳
23m60長谷川史温 (3)加須騎西
33m60佐藤 心 (3)久喜鷲宮東
43m60海野 快吏 (2)加須西
53m50坂本 陽亮 (3)加須騎西
63m20村社 亮太 (3)行田長野
73m00遠藤 煌斗 (3)行田太田
83m00倉地 崚太 (2)さいたま植竹
92m40植原二千翔 (3)さいたま土屋
NM石櫃 匠 (3)さいたま土屋

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m17 -0.2深澤 哲朗 (3)さいたま八王子
26m09 -0.2佐藤 駿介 (3)坂戸
36m06 -0.4三輪 颯馬 (3)深谷幡羅
45m99 -0.7原 丞 (3)松伏第二
55m99 -0.8松井 皓 (3)春日部東
65m97 -1.0木住野幸大 (3)所沢美原
75m95 +0.2髙橋 利空 (3)北本東
85m85 -0.1星野 元希 (3)上尾太平
95m83 +0.0栗原 創大 (3)さいたま原山
105m82 +0.1長崎 巧真 (3)本庄南
115m78 -0.1菊池 優斗 (3)草加川柳
125m76 -0.7広沢 景丸 (3)上尾大谷
135m75 -0.4山﨑 琉楓 (2)越谷東
145m56 -0.5中川 智貴 (2)富士見台
155m55 -0.5野村 凌雅 (3)入間藤沢
165m54 +0.2竹中 龍史 (3)日高高麗川
175m53 -0.5髙橋 悠斗 (3)熊谷富士見
185m53 +0.3大野 夢真 (3)さいたま与野東
195m44 -0.5山田 文徳 (3)さいたま大宮西
205m44 -0.2田村 圭 (3)さいたま八王子
215m41 -0.5望月章太郎 (3)さいたま城北
225m40 -1.0五百川邑優 (3)朝霞第一
235m40 -0.9植田 慶介 (3)幸手東
245m37 -0.3宮﨑 隼 (3)上尾
255m37 -0.4鈴木 愛大 (3)川口芝東
265m35 +0.1弓削多統也 (3)坂戸城山
275m34 +0.1亀井 洋太 (3)毛呂山
285m33 -1.2稲生 遥希 (3)三郷北
295m33 +0.4牛山 将輝 (3)日高高麗川
305m32 +0.5赤崎 漣 (3)越谷北陽
315m30 -0.4髙野 翔太 (3)桶川東
325m28 +0.6髙橋 遼斗 (3)川口芝東
335m28 +0.5米田 悠楽 (3)久喜栗橋東
345m27 -1.0齋藤 優人 (3)さいたま大谷
355m27 +0.2小杉 響介 (3)さいたま城北
365m26 -0.2喜世盛太一 (3)加須平成
375m24 +0.8杉山 蒼空 (3)加須平成
385m22 +0.3鈴木 樹 (3)幸手東
395m21 +0.2諏訪 隼 (3)草加栄
405m19 +0.5水上 健心 (3)所沢
415m18 +0.0大川 乙斗 (3)川越東
425m15 +0.3酒井 懸命 (3)加須昭和
435m12 +0.4岡 杜 (3)毛呂山
445m11 +0.0新井 渉 (3)久喜鷲宮
455m08 +0.1舟生 悠希 (3)加須北川辺
465m05 +1.0茂木 涼太 (3)深谷花園
465m05 +0.4卯月 碧端 (3)久喜鷲宮
485m05 -0.7小林 楽人 (3)日高高麗川
495m01 -0.9野村 亮太 (3)川島
504m99 -0.4千田 怜明 (2)川越初雁
514m98 -0.2古沢 大樹 (3)さいたま与野東
524m98 +0.0田中 琉聖 (3)坂戸千代田
534m89 +0.1森 昊士 (3)鶴ヶ島
544m85 +0.3鈴木心太朗 (3)新座第三
554m84 +0.1大村 心士 (3)三郷彦糸
564m81 +0.3町田 天 (3)神川
574m80 +0.1宮野 将汰 (3)さいたま三橋
584m80 -0.5福田倖太郎 (3)上尾大石
594m80 +0.1遠藤 颯人 (3)戸田
604m73 -0.2渡井 脩斗 (3)上尾大谷
614m72 +0.1宮﨑 直 (3)坂戸桜
624m67 +0.3小林怜央斗 (3)上里北
634m59 +0.5菅原 滉介 (3)坂戸千代田
644m48 -0.1渡辺 響生 (3)春日部豊春
654m42 +0.3片山 詩喜 (3)神川
664m35 -0.9山崎 龍弥 (3)羽生西
674m26 +0.1秋元 郁那 (3)熊谷富士見
684m07 +0.7ミクマーン柔堵 (3)草加
693m91 -0.9福武 哲琉 (3)さいたま宮原
NM飯塚 敦樹 (3)久喜菖蒲南
NM茂手木 慧 (3)加須大利根
NM福島 瑶生 (3)寄居男衾
NM知久 隼樹 (3)所沢小手指
NM大島 俊亮 (3)北本東
NM柏原 樹 (3)春日部豊春
NM小林 巧実 (3)越谷大袋
NM関 健瑠 (3)久喜太東
NM安部 史恩 (3)桶川東
NM瀬下 大貴 (3)深谷川本
NM久野 真司 (3)さいたま大谷口

 

男子 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
112m14星 慶君 (3)さいたま原山
212m01橋本 空楽 (3)さいたま土屋
310m97榊原 晶 (3)美里
410m51小久保星斗 (3)東松山東
510m29小倉 優輝 (3)上尾大谷
610m21野原 康誠 (3)加須騎西
710m20東 宥佑 (3)深谷花園
810m16田村 颯汰 (3)東松山南
99m72松尾 風沙 (3)新座第六
109m69倉林 輝 (3)深谷川本
119m66伊早坂聖希 (3)深谷幡羅
129m66石井 郁也 (3)越谷東
139m51菊地 りん (3)さいたま城北
149m50小林 啓人 (3)十二月田
159m36木村 欧介 (3)さいたま大原
169m28鈴木 新 (3)毛呂山
179m25大河原 遼 (3)深谷岡部
189m21大野 翔生 (3)北本
199m15髙橋 空大 (3)桶川東
209m07関根 悠人 (3)杉戸
219m01川﨑 俊太 (3)さいたま植竹
229m00小澤 颯真 (3)春日部江戸川
238m90池田 大和 (3)深谷岡部
248m80市村 一也 (3)さいたま大谷口
258m65佐藤 涼太 (3)さいたま大宮西
268m47髙橋敬太朗 (3)朝霞第二
278m23野口 優司 (3)北本東
288m18小見野佑杜 (3)新座第二
297m96坂部 蓮 (3)春日部
307m93飯嶋 悟 (3)さいたま原山
317m92浅川 聖貴 (3)毛呂山川角
327m72吉田 悠成 (3)三芳藤久保
337m68志村 祐哉 (3)川島
347m55佐藤 淳哉 (3)さいたま八王子
357m50白石 翔馬 (3)さいたま日進
367m37前田 宗太 (3)神川
377m34森田 一馬 (3)越谷北陽
387m34鈴木 大和 (3)ふじみ野大井
397m08秋山 碧南 (3)神川
406m82平塚 颯真 (3)神川
416m28小林 流空 (3)羽生西
426m27小池 将冴 (3)久喜栗橋東
436m14最上 貴幸 (3)三芳藤久保
NM山田 太粋 (3)春日部豊春
NM北﨑 大翔 (3)越生
NM矢形 一輝 (3)入間上藤沢
NM菅原 拓真 (3)北本東

 

男子 四種110mH (0.914m)

男子 四種110mH (0.914m)1組 (+1.3)

順位記録選手所属
115.86 (749)磯部 拓夢 (3)本庄南
216.01 (732)緒方 陽平 (3)桶川西
317.21 (603)上田 麗音 (3)所沢中央
418.64 (464)金子 健仁 (3)西武学園文理
518.86 (445)山口 李世 (3)さいたま大成
DNS大林 聖和 (3)北本東

 

男子 四種砲丸投 (4.000kg) 決勝

男子 四種砲丸投 (4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m35 (567)磯部 拓夢 (3)本庄南
210m93 (542)山口 李世 (3)さいたま大成
310m08 (490)上田 麗音 (3)所沢中央
49m15 (435)金子 健仁 (3)西武学園文理
58m78 (413)緒方 陽平 (3)桶川西
DNS大林 聖和 (3)北本東

 

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m67 (520)緒方 陽平 (3)桶川西
21m64 (496)磯部 拓夢 (3)本庄南
31m55 (426)上田 麗音 (3)所沢中央
41m45 (352)金子 健仁 (3)西武学園文理
51m35 (283)山口 李世 (3)さいたま大成
DNS大林 聖和 (3)北本東

 

男子 四種400m

男子 四種400m1組

順位記録選手所属
157.00 (521)金子 健仁 (3)西武学園文理
257.05 (519)緒方 陽平 (3)桶川西
358.68 (459)上田 麗音 (3)所沢中央
459.66 (425)磯部 拓夢 (3)本庄南
51:04.04 (286)山口 李世 (3)さいたま大成

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点1組

順位記録選手所属
12237磯部 拓夢 (3)本庄南
22184緒方 陽平 (3)桶川西
31978上田 麗音 (3)所沢中央
41772金子 健仁 (3)西武学園文理
51556山口 李世 (3)さいたま大成
DNS大林 聖和 (3)北本東

 

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組 (+0.2)

順位記録選手所属
113.28渡辺 幸穂 (1)朝霞第三
213.45成澤 花奈 (1)朝霞第三
313.61本木 結萌 (1)深谷幡羅
413.79小林 心澄 (1)草加
514.04藤井 優奈 (1)志木宗岡
DNS髙津 怜愛 (1)朝霞第二

女子1年 100m タイムレース3組 (+1.0)

順位記録選手所属
113.78矢野 柚紗 (1)東松山南
214.23大谷 梓 (1)東松山南
314.45大和田想結 (1)入間金子
414.48倉持 祐花 (1)さいたま美園
514.51植田 莉生 (1)さいたま植竹
614.90田中 花歩 (1)川越初雁
DNS飯塚 真彩 (1)久喜菖蒲南

女子1年 100m タイムレース2組 (+0.4)

順位記録選手所属
113.64後藤さくら (1)新座第三
213.70齋藤 彩空 (1)ふじみ野大井
313.83池田 栞子 (1)春日部東
414.04綿貫 七理 (1)新座第三
514.35塩地 杏 (1)越谷富士
614.44金子 実央 (1)春日部葛飾

 

女子2年 100m タイムレース

女子2年 100m タイムレース1組 (-0.2)

順位記録選手所属
113.03三島 菜楠 (2)国際学院
213.12ワジェロリサ (2)桶川東
313.23新木 水姫 (2)熊谷富士見
413.28田中 春羽 (2)ふじみ野福岡
513.50渡邊 奈都 (2)志木
613.58香川恵愛シポーラハヴィリ (2)さいたま三室
713.72髙木 結衣 (2)杉戸

女子2年 100m タイムレース3組 (-0.4)

順位記録選手所属
113.30河野 珠季 (2)鴻巣赤見台
213.31ガムンダニ晏那 (2)所沢
313.47村山 琴理 (2)さいたま宮前
413.60柴﨑 千奈 (2)深谷幡羅
513.87吉田夏衣梨 (2)草加栄
614.26木村 由奈 (2)さいたま与野東

女子2年 100m タイムレース2組 (-0.6)

順位記録選手所属
113.27前野 束咲 (2)さいたま尾間木
213.65種岡 紗彩 (2)新座第二
313.86塚原 彩音 (2)さいたま八王子
413.99近藤もこみ (2)坂戸住吉
514.11大室 栞 (2)上尾大石
614.24加藤 亜純 (2)新座第四
714.34羽鳥 彩奈 (2)さいたま与野東

女子2年 100m タイムレース4組 (-1.0)

順位記録選手所属
113.10大槻さくら (2)朝霞第一
213.57墨野倉千夏 (2)深谷幡羅
313.87真下 愛理 (2)深谷岡部
413.90菅谷 佳純 (2)久喜
514.09秋葉 渚 (2)所沢南陵
614.13三宅 彩来 (2)北本宮内

 

女子3年 100m

女子3年 100m1組 (-0.3)

順位記録選手所属
113.05西村 梨鶴 (3)東松山南
213.07カン メヘナズ (3)杉戸
313.08加藤 有純 (3)熊谷富士見
413.14道下 愛佳 (3)新座第二
513.20森田 乃愛 (3)所沢中央
613.31齊藤奈々美 (3)川口戸塚
713.56織田澤優月 (3)さいたま原山
813.73庄堂 衣風 (3)越谷富士
913.80鈴木 晴香 (3)さいたま土合

女子3年 100m3組 (0.0)

順位記録選手所属
113.70杉山 琴梨 (3)さいたま常盤
213.81矢内 穂風 (3)新座第四
313.87村 彩美 (3)さいたま木崎
413.88村橋 美春 (3)上尾大石
513.90鍵田有莉亜 (3)川越寺尾
613.90櫻井 優季 (3)坂戸桜
714.06岡田 夢菜 (3)熊谷富士見
DNS阿部 初音 (3)ふじみ野福岡

女子3年 100m5組 (+0.3)

順位記録選手所属
113.54山田 結夏 (3)神川
213.71八木橋春佑 (3)所沢小手指
314.13田村 湖春 (3)越谷大相模
414.16岡村 美優 (3)さいたま泰平
514.42大野 愛夏 (3)川越東
614.53岡部 真央 (3)越谷千間台
714.56篠崎 姫花 (3)加須大利根
814.65福田 恩実 (3)さいたま三室

女子3年 100m2組 (-0.3)

順位記録選手所属
113.20伊東 花夏 (3)志木
213.47新井 志麻 (3)桶川
313.68飯塚 悠乃 (3)さいたま木崎
413.77冨澤 春可 (3)さいたま柏陽
513.87大西 真子 (3)草加
613.89山本 菫 (3)三郷北
714.29進藤 夢菜 (3)羽生西
814.40三上ゆき寧 (3)ふじみ野福岡
DNS小林 穂花 (3)春日部飯沼

女子3年 100m4組 (+0.1)

順位記録選手所属
113.69深澤 梨央 (3)春日部豊野
213.77綱川 真玲 (3)上尾大石
313.82滝村 凛 (3)さいたま宮原
413.94齋藤 真歩 (3)伊奈小針
514.10小塩 恵生 (3)坂戸桜
614.11田中 結菜 (3)川越東
714.20桶屋 天音 (3)戸田美笹
DNS磯崎ここ音 (3)幸手

女子3年 100m6組 (+0.7)

順位記録選手所属
114.08佐々木杏花 (3)東松山南
214.22植田 麻央 (3)東松山南
314.42吉岡 るか (3)戸田東
414.48黒澤日向子 (3)さいたま木崎
514.51多田ひなの (3)川越東
614.64大平 千尋 (3)さいたま宮原
714.81加藤 南里 (3)草加栄
814.88加藤りみや (3)ふじみ野花の木

女子3年 100m7組 (+0.9)

順位記録選手所属
113.59樗澤 優菜 (3)新座第二
213.85金澤 百花 (3)神川
313.91栁田 愛莉 (3)熊谷富士見
414.38八巻 優菜 (3)松伏第二
514.54三浦 来望 (3)朝霞第二
615.01滝沢 栞奈 (3)松伏第二
715.20星 美綴 (3)さいたま原山
815.28矢部 花穏 (3)北本

女子3年 100m9組 (+0.6)

順位記録選手所属
113.98小高 彩乃 (3)北本東
214.44瀧澤 愛華 (3)新座第三
314.48三輪ゆいな (3)草加栄
414.69寺島 聖奈 (3)春日部東
514.82渡邊結梨南 (3)北本宮内
614.89松浦 葉月 (3)草加
715.24坂井 佑奈 (3)さいたま宮原
DNS永橋 知華 (3)さいたま木崎
DNS佐藤 璃己 (3)さいたま木崎

女子3年 100m11組 (-0.3)

順位記録選手所属
114.30粟飯原永恵 (3)深谷幡羅
214.56宮嶋 日菜 (3)川口西
314.74中島 風花 (3)三芳東
414.96岡野 茉央 (3)越谷栄進
515.04栗本 真歩 (3)戸田
615.16猪又 真桜 (3)東松山白山
715.50上原 涼菜 (3)越谷北陽

女子3年 100m8組 (+0.3)

順位記録選手所属
114.01町田 真香 (3)所沢小手指
214.14田部井亜実 (3)深谷幡羅
314.17ラスルイサロサリオ (3)川口南
414.19牛山 茉奈 (3)草加
514.23中村 湖々 (3)草加青柳
614.56松本 美柚 (3)富士見台
714.57藤谷 和奏 (3)春日部豊野
814.86齊藤 優和 (3)戸田東

女子3年 100m10組 (+0.6)

順位記録選手所属
114.15秋田 琉那 (3)三芳東
214.41鈴木 万尋 (3)さいたま大谷口
314.69加藤 凛 (3)越谷北陽
414.72大石 結愛 (3)戸田美笹
514.79清水百合子 (3)松伏第二
614.80渡辺かのん (3)越谷千間台
714.96長谷部志保 (3)東松山南

女子3年 100m12組 (-0.3)

順位記録選手所属
114.47鈴木 風花 (3)草加
214.91七澤 美月 (3)東松山東
314.93鴨下 花音 (3)戸田美笹
415.01山下 七雅 (3)北本宮内
515.01高野 愛梨 (3)ふじみ野花の木
615.85沓澤 歩空 (3)さいたま城北
715.89船木 桜妃 (3)さいたま木崎
DNS永田 望紗 (3)さいたま与野東

女子3年 100m13組 (-0.1)

順位記録選手所属
114.63片山 杏莉 (3)戸田美笹
214.75岡部 日和 (3)寄居男衾
314.89川島日菜子 (3)さいたま泰平
414.97半田 優希 (3)久喜栗橋東
514.99黒須 梨彩 (3)さいたま城北
615.08二瓶 結花 (3)上尾上平
DNS加藤 成香 (3)さいたま木崎
DNS望月萌々香 (3)さいたま木崎

女子3年 100m15組 (-1.0)

順位記録選手所属
114.86石原 紅音 (3)川口西
214.91大場 杏梨 (3)川口戸塚
314.92菊地 凜 (3)新座第二
414.95直井 楓花 (3)さいたま大谷口
515.01永濱 実優 (3)川口安行
615.38梅原みのり (3)川口安行
715.65斉藤ゆらら (3)久喜栗橋東
816.20山口こころ (3)東松山南

女子3年 100m17組 (-0.4)

順位記録選手所属
115.25中村 遥香 (3)三郷南
215.97加藤 沙奈 (3)さいたま植竹
315.97金子 凛 (3)川口戸塚
416.02杵淵 蘭 (3)さいたま木崎
516.36永坂 結愛 (3)さいたま木崎
616.67渋谷 夢菜 (3)さいたま城北
DNS堀内くゆり (3)さいたま木崎
DNS櫛田 愛心 (3)鶴ヶ島富士見

女子3年 100m14組 (-1.6)

順位記録選手所属
114.60森田 真央 (3)深谷幡羅
214.61柴崎 美結 (3)滑川
314.64村上 華名 (3)上尾上平
415.07岩田妃美香 (3)さいたま大谷口
515.23武内 萌華 (3)春日部豊野
615.29飯田 葵海 (3)さいたま柏陽
715.29水村 妃奈 (3)鶴ヶ島
815.49髙山 采実 (3)坂戸桜

女子3年 100m16組 (-0.3)

順位記録選手所属
115.05布田 琴音 (3)松伏第二
215.48土屋 杏 (3)坂戸住吉
315.50吉田かれん (3)鶴ヶ島富士見
415.67五十川 和 (3)さいたま木崎
515.83柴崎 愛生 (3)草加
615.94甲斐 詩乃 (3)杉戸
716.06沓掛 玉季 (3)さいたま木崎
DNS武内 柚稀 (3)さいたま木崎

女子3年 100m18組 (-0.7)

順位記録選手所属
113.46華岡ひかり (3)鴻巣赤見台
213.52稲森ももこ (3)鴻巣赤見台
313.78小川 華歩 (3)鴻巣赤見台
414.71高田 香穂 (3)さいたま八王子
514.84小室 凛果 (3)さいたま八王子
614.96柿崎 紗彩 (3)上尾西
716.72小林 碧 (3)東松山南
DNS鈴木 愛乃 (3)さいたま木崎

女子3年 100m19組 (-0.6)

順位記録選手所属
113.40折本ひかる (3)所沢
213.53鈴木 彩夏 (3)坂戸千代田
314.28荒木日向子 (3)坂戸千代田
414.80小島 りら (3)さいたま城北
515.04吉野 亜美 (3)久喜菖蒲
615.34酒巻 裕理 (3)加須平成
715.74丸山 妃菜 (3)加須平成
DNS久田 真央 (3)所沢

女子3年 100m20組 (-0.5)

順位記録選手所属
114.10石井 真愛 (3)川口芝西
214.58田中友香莉 (3)草加川柳
314.68中村 優花 (3)草加新田
414.84亀山 芽唯 (3)加須昭和
514.88田中 芽久 (3)戸田笹目
615.36津田 雪華 (3)上尾西
715.64楊 洋 (3)川口芝西
815.85名西 真花 (3)上尾西

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組 (-1.7)

順位記録選手所属
126.91新井 華子 (3)熊谷東
227.55高木 理笑 (3)上尾太平
328.27吉川 花 (3)入間上藤沢
428.36結城 里奈 (3)さいたま大谷口
528.45北迫 瑠琉 (3)越谷大相模
628.51永嶋 心華 (3)さいたま東浦和
729.07加藤 花 (3)東松山南
DNSシラファンタ恵理加 (2)埼玉栄

女子 200m タイムレース3組 (+0.2)

順位記録選手所属
129.09田中 咲子 (3)所沢美原
229.18新井 咲良 (3)上尾大石
329.81伊藤 舞 (3)加須大利根
430.07鈴木 麻琴 (3)深谷川本
530.65小林 愛佳 (3)さいたま日進
630.72小澤 海波 (3)久喜栗橋東
731.97宮嶋 優衣 (3)北本

女子 200m タイムレース5組 (-0.2)

順位記録選手所属
129.93吉崎 日菜 (3)上尾西
230.27山岸 優 (3)三芳藤久保
330.83杉山 莉乃 (3)草加松江
430.97片岡明日香 (3)三郷彦糸
532.01初山 瑠唯 (3)久喜菖蒲
633.93中山 采菜 (3)久喜菖蒲
734.83白井 瑠葵 (3)三郷彦糸

女子 200m タイムレース2組 (-0.3)

順位記録選手所属
127.53橋本 祈 (3)羽生東
228.45山中 萌生 (3)久喜
328.62的場 香穂 (3)東松山南
429.00堤 恵梨 (3)坂戸
529.01佐藤 里緒 (3)東松山東
629.91高島 美優 (3)鶴ヶ島富士見
729.93小笠原ゆら (3)さいたま植竹

女子 200m タイムレース4組 (-0.6)

順位記録選手所属
130.99吉住 羚奈 (3)久喜栗橋東
231.19関口 桧奈 (3)所沢小手指
332.00清水 奏里 (3)さいたま南浦和
432.60割石さくら (3)越谷千間台
532.61栗栖 希 (3)戸田
632.78梶 心菜 (3)所沢小手指
733.03浦野 愛子 (3)戸田

 

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:31.60坂本 陽菜 (1)寄居城南
22:33.19竹内 朝日 (1)川越城南
32:34.79田中 葉月 (1)川越名細
42:35.47川上 栞 (1)埼玉栄
52:39.16舩本 柚葉 (1)川越大東
DNS宮﨑 陽葵 (1)川越城南

女子1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:35.20内山 由菜 (1)熊谷富士見
22:35.89児玉 悠月 (1)川越大東
32:37.87伊澤 百恵 (1)加須北
42:38.07成田 真央 (1)越谷東
52:39.95和田 美陽 (1)川越寺尾
62:40.98宮下 芽衣 (1)所沢
72:42.41濱田 亜妃 (1)滑川

女子1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:30.82笹井 陽南 (1)深谷幡羅
22:35.11岩井 そら (1)伊奈小針
32:35.19石野なつ子 (1)草加花栗
42:36.45赤坂優芽衣 (1)川越名細
52:37.23内山 華瑛 (1)さいたま大原
62:37.95石原 佳音 (1)行田忍

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:24.83大橋 雪奈 (3)越谷大袋
22:25.44松野 心春 (3)さいたま原山
32:25.56高須 望華 (2)三郷栄
42:29.84池田 美咲 (2)さいたま宮原
52:34.08堀越なつこ (3)新座第二
62:35.21野口 紗英 (3)草加
72:39.14坂本菜々子 (3)さいたま大原
82:39.92越智 瑞季 (3)さいたま大原
DNS杉山 胡桃 (3)草加谷塚

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:38.89清川咲也香 (3)川越名細
22:42.33押田 翠花 (3)寄居男衾
32:42.91古庄 沙羅 (3)入間上藤沢
42:44.66松尾莉里花 (3)川越東
52:47.20鎌田 彩花 (3)さいたま東浦和
62:49.95天谷 愛羽 (3)深谷幡羅
72:52.54森沢 麗美 (3)さいたま大谷口
82:59.67椎名 明音 (3)北本東
DNS中島 明海 (3)埼玉大学教育学部附属

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:49.30和久津楓佳 (3)桶川東
22:52.48渡辺 美祐 (3)戸田
32:53.63松本ひかり (3)坂戸桜
42:54.37高橋 美月 (3)戸田美笹
52:54.64武田 愉弦 (3)戸田美笹
62:56.27永堀 夢乃 (3)草加
73:00.16千葉 由夢 (3)三郷南
83:00.23安江来瑠美 (3)三郷早稲田

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:32.11岡嵜 愛優 (3)上尾太平
22:32.32関野 杏 (3)三芳藤久保
32:34.84大谷 祥子 (3)深谷川本
42:38.52金子 友香 (3)熊谷富士見
52:39.10秋山 紗英 (3)羽生西
62:39.61川嶋 紗希 (3)さいたま植竹
72:44.67原口 彩海 (3)羽生西
82:54.77大嶋 杏 (3)草加栄
DNS藤沢 志帆 (3)熊谷富士見

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:41.15吉澤美友里 (3)熊谷東
22:43.14菊池陽奈乃 (3)ふじみ野大井東
32:44.01大森 佑果 (3)坂戸桜
42:45.96宗方 千鶴 (3)さいたま大宮南
52:46.69柴田 彩花 (3)坂戸桜
62:46.88鴻野ひなた (3)戸田
72:55.11佐野 唯 (3)越谷大相模
DQ,T4神田 麻希 (3)熊谷東

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:35.77森川 結菜 (3)さいたま八王子
22:36.24新津 那奈 (3)草加新田
32:38.04植草美由紀 (3)さいたま与野南
42:46.39佐藤 愛夏 (3)加須昭和
52:53.06佐々木陽彩 (3)さいたま八王子
62:58.34薄井 美結 (3)さいたま城北
73:14.49殿塚 愛華 (3)加須平成

 

女子 1500m

女子 1500m1組

順位記録選手所属
14:36.33成瀬 結菜 (2)鶴ヶ島藤
24:37.35赤羽 優苗 (2)東松山南
34:38.66須郷 柚菜 (3)三郷北
44:41.35松島 夏希 (2)朝霞第二
54:47.25沖田 梨花 (3)鶴ヶ島
64:48.55野﨑 美羽 (2)上尾東
74:51.14小林 凜花 (2)寄居城南
84:51.80松田 有加 (3)寄居
94:51.84江良 梨音 (2)さいたま宮原
104:56.77小川 璃子 (3)鶴ヶ島
114:57.84横山絵実俐 (2)獨協埼玉
124:58.59日比那美梨 (3)上尾原市
135:04.18松本 愛澄 (3)寄居男衾
145:04.42久保田優衣 (3)寄居男衾
155:04.92鈴木 若菜 (3)草加花栗
165:05.12村田 咲華 (3)毛呂山川角
175:06.03青木里央菜 (3)熊谷三尻
185:08.30白石 葵 (3)毛呂山
195:23.12丹野菜々美 (3)川口戸塚西
205:26.97柿澤 りん (2)所沢南陵
DNS水越 麻衣 (3)草加
DNS渡邉 葵 (3)所沢東

女子 1500m2組

順位記録選手所属
14:58.08綿貫 理生 (3)新座第三
25:00.57中澤ひなた (3)熊谷富士見
35:07.55古田 陽梨 (3)鶴ヶ島
45:09.16佐藤 咲希 (3)鶴ヶ島
55:10.38井手 笑菜 (3)所沢東
65:11.10圷 真矢 (3)所沢小手指
75:16.35小関 華苗 (3)鶴ヶ島
85:16.54田中 葉苗 (3)三芳東
95:16.65後藤 歩胡 (3)三芳東
105:22.08宮本 紗希 (3)坂戸
115:23.14水野 咲紀 (3)坂戸
125:25.70安達 梨乃 (3)さいたま植竹
135:27.59新井 明未 (3)深谷幡羅
145:28.52阿比留 唯 (3)新座第四
155:32.53金子 虹実 (3)日高高萩北
165:33.52滝本かのひ (3)春日部江戸川
175:33.89岩淵 光希 (3)越谷北陽
185:35.47渋谷 美心 (3)さいたま三橋
195:37.49田名網知恵 (3)久喜
205:38.22田中 愛菜 (3)上尾原市
216:38.28加藤 沙和 (3)越谷大相模
DNS西村 有純 (3)新座第三

女子 1500m3組

順位記録選手所属
15:24.05下釜 千佳 (3)鴻巣赤見台
25:27.09小柳 もも (3)草加谷塚
35:37.57畑 りお (3)小川東
45:37.92松田亜衣菜 (3)さいたま八王子
55:38.17清 安曇 (3)所沢
65:38.89新井 優花 (3)草加谷塚
75:41.26金子 姫那 (3)坂戸城山
85:43.49羽生 弥空 (3)行田忍
95:44.31五十嵐ほの香 (3)坂戸浅羽野
105:48.12若狭 乃愛 (3)春日部豊野
115:49.35菅原 智愛 (3)久喜栗橋東
125:49.75佐藤 唯菜 (3)坂戸千代田
135:50.38昼間 千紘 (3)さいたま宮原
145:51.60島村 明里 (3)坂戸
155:59.48峰岸 桃花 (3)深谷川本
166:00.94宮﨑 優佳 (3)吉見
176:18.12中島 遥香 (3)春日部豊野
186:32.84奥冨 星南 (3)坂戸住吉
196:53.83神山 結葵 (3)坂戸住吉
DNS森谷 心音 (3)吉川中央
DNS緒方 友莉 (3)新座第三

 

女子 100mH (0.762m) タイムレース

女子 100mH (0.762m) タイムレース1組 (+0.7)

順位記録選手所属
114.86山本 佳那 (3)さいたま大宮北
214.96古山 萌香 (3)鴻巣赤見台
316.15佐々木彩乃 (3)春日部東
416.93磯田 千夏 (3)さいたま大谷
517.22木村 瑠璃 (3)新座第四
617.26曳野 汐莉 (3)さいたま大原
DNS天野 志保 (3)さいたま三橋

女子 100mH (0.762m) タイムレース3組 (+1.3)

順位記録選手所属
117.71小川 芹菜 (3)春日部
217.90山根 百華 (3)所沢美原
317.97須長 杏珠 (3)入間上藤沢
418.83小牧 桃子 (3)さいたま土屋
519.34野澤 心音 (3)深谷花園
619.63髙橋 杏佳 (3)杉戸

女子 100mH (0.762m) タイムレース2組 (+0.1)

順位記録選手所属
116.71上田 綾乃 (2)朝霞第三
217.63田部 暖乃 (3)川口西
318.19黒須 七海 (3)杉戸
418.21中山 渚 (3)越谷千間台
518.53柴生田優菜 (3)東松山南
DNS河野邉彩奈 (3)朝霞第三
DNS野川 らら (3)久喜菖蒲南

女子 100mH (0.762m) タイムレース4組 (+0.7)

順位記録選手所属
118.70鯨井 歩花 (3)熊谷東
218.93峰岸 美弥 (3)深谷川本
319.67祝 菜聖 (3)加須平成
420.30後藤 美樹 (3)草加栄
520.56廣田 柚月 (3)桶川東
623.41池山 優心 (3)久喜菖蒲

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m55町田瑠璃華 (3)久喜太東
21m52中村 仁胡 (3)所沢東
31m52大久保静羅 (3)寄居男衾
41m52山本真里奈 (3)桶川
51m49内田苺那美 (3)深谷岡部
61m49吉岡 楓花 (3)自由の森学園
71m49相田 優良 (3)富士見台
81m49村山 羽乃 (2)三郷北
91m46秋元 彩詠 (3)さいたま大宮西
101m43弓削亜里沙 (2)富士見台
111m40与那嶺朱里 (3)川口安行
111m40青木陽茉里 (3)上尾原市
131m40髙野 真衣 (3)坂戸住吉
141m35片山 彩華 (3)朝霞第二
141m35佐野 奏歩 (2)ふじみ野福岡
141m35小野 琴弓 (2)さいたま春野
141m35関井 莉奈 (3)北本
141m35百々 優 (3)鶴ヶ島
141m35田山 怜奈 (3)さいたま大宮南
141m35森田 捺音 (3)川越富士見
211m35高橋 蒼生 (1)上尾原市
221m35向折戸 凛 (3)新座第二
231m35金井 瑞歩 (3)加須平成
241m35棚井優衣奈 (3)上尾西
241m35松崎 由真 (3)上尾太平
241m35澤江 すず (3)三郷早稲田
271m35岩堀 榮穏 (2)加須西
281m30南屋 七穂 (3)北本
281m30山崎 優里 (3)新座第四
301m30丸山 歩華 (3)新座第四
311m30秋草 知咲 (2)三郷北
321m25野口 愛那 (3)加須平成
321m25荒川 心音 (3)さいたま大原
341m25阿部 瑶 (3)さいたま大谷口
351m20酒巻 怜奈 (3)草加松江
351m20秋元 瑠衣 (3)熊谷東
371m20黒澤 陽楓 (3)本庄西
381m15渡邊 美穂 (3)久喜菖蒲
391m15片口あやな (3)熊谷三尻
NM渡邉 向葵 (3)さいたま宮原
NM帆苅 瑠菜 (3)久喜菖蒲南

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m50渡邊 冴璃 (3)川口幸並
23m30吉澤 珠理 (3)上尾原市
33m10島田 咲良 (3)川口安行
42m90渡邊 紗莱 (1)川口幸並
52m90坂上 凛璃 (2)加須西
62m80田中 響 (3)さいたま片柳
72m70岩田 淑美 (3)加須昭和
82m20大野結衣子 (3)越谷富士
92m10増本 真悠 (2)さいたま片柳
102m00佐藤 ゆい (3)三郷北

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m41 -0.3田口 侑楽 (3)熊谷富士見
25m23 -0.1近藤いおん (2)三郷彦成
35m02 -0.1髙岡 里奈 (3)朝霞第二
44m98 +0.4関川 莉良 (2)上尾瓦葺
54m88 -0.2石川 莉子 (3)深谷岡部
64m84 +0.6小倉 結衣 (3)杉戸
74m79 +0.6佐藤 希星 (3)坂戸浅羽野
84m77 +0.4中川真亜沙 (3)川越南古谷
94m74 +0.1松岡 愛佳 (3)新座第四
104m74 +0.1坂本 華厘 (3)新座第二
114m72 +0.0大内 美優 (2)蓮田南
124m71 -0.4島崎 真央 (2)羽生南
134m69 +0.0倉元 美優 (3)坂戸
144m67 -0.1亀山 花梨 (3)さいたま大原
154m64 +0.0福壽 彩花 (3)坂戸
164m61 +0.8小川 夕音 (3)さいたま春野
174m59 +0.6白石理々花 (3)さいたま三室
184m56 +0.7関 木々菜 (3)朝霞第二
194m55 +0.4片山 櫻 (3)入間東金子
204m49 +0.7池上 瑠依 (2)戸田笹目
214m48 +0.0原田 京佳 (3)伊奈小針
224m46 +0.2菅原 雫 (3)日高高麗川
234m45 +0.1阪井 優海 (3)加須騎西
244m41 +0.1松岡 美佑 (3)北本東
254m39 +0.6川俣 杏樹 (2)越谷栄進
264m39 +0.0古川 真衣 (3)草加新田
274m34 +0.4塩田 もえ (3)さいたま大宮西
284m30 +0.1野本 茉依 (3)上尾上平
294m29 -0.8菊池 愛望 (3)入間藤沢
304m28 +0.1三澤 柊羽 (3)ふじみ野葦原
314m28 +0.4茂木 千春 (3)久喜
324m25 -0.2前田 璃音 (3)越谷東
334m25 -1.1成田 愛子 (3)坂戸千代田
344m22 +0.1横山 朋香 (3)さいたま大宮南
354m20 +1.8鹿田瑠璃子 (3)川口西
364m12 +0.1吉川萌々香 (3)加須騎西
374m10 -0.3新井 美優 (3)寄居男衾
384m08 -0.3百瀬 香奈 (3)上尾太平
394m07 -0.1櫨田 莉穂 (3)川口西
404m05 +0.1宮崎 有来 (3)深谷岡部
414m04 +1.0指村 望 (3)春日部東
424m04 +0.5石川ひより (3)本庄西
434m02 +0.8木村 優花 (3)三郷早稲田
444m00 -1.8内沼 歩菜 (3)所沢小手指
454m00 +0.1井戸本華穏 (3)さいたま尾間木
463m91 +0.9関 亜衣莉 (3)越谷大袋
473m90 -0.6遠藤 渓 (3)新座第二
483m88 -1.3近藤 那海 (3)入間上藤沢
493m81 -0.3林田 瑚心 (3)草加新田
503m79 +0.1清水 智穂 (3)越谷千間台
513m78 -0.8永嶋まい花 (3)川越東
523m77 -0.5楡木 奏愛 (3)加須大利根
533m73 -0.5福島 諒巳 (3)鶴ヶ島藤
543m70 -1.2筒井 瑞姫 (3)久喜菖蒲
553m60 +0.2岡本 菫 (3)さいたま三橋
563m58 -0.6稲生 来夢 (3)久喜菖蒲
573m56 -0.4中野 晶藍 (3)川越東
583m52 -1.1何 真由美 (3)越谷千間台
593m51 +0.1細貝希亜來 (3)新座第三
603m29 -1.0川口なつき (3)さいたま八王子
612m45 -0.6北村 優莉 (3)越谷千間台
NM磯山 優来 (3)富士見台
NM山﨑さくら (3)深谷川本
NM本多 遥 (3)久喜菖蒲南
NM石橋依千加 (3)戸田
NM島田 瑚都 (3)久喜菖蒲南

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112m68堀野 遥 (3)本庄南
211m35石橋 果怜 (3)さいたま大宮北
310m79廣瀬 凜花 (3)熊谷三尻
410m38島村 恋幸 (3)春日部江戸川
510m26會田 緋彩 (2)坂戸
610m15石井 そら (3)寄居
710m09遠藤 緋 (3)坂戸
89m57保科 希葵 (3)東松山白山
99m29田中 彩海 (3)日高高麗川
108m85榎本 瑠美 (3)さいたま三室
118m79小沢 楓花 (3)さいたま大宮南
128m67飯田 葉月 (3)北本東
138m54吉場穂乃翔 (3)草加川柳
148m47吉田 千咲 (3)寄居男衾
158m44田中 美優 (3)加須騎西
168m37工藤 咲花 (3)北本西
178m31平川 万莉 (3)さいたま大宮南
188m20仲 杏扇 (3)川越高階西
198m13高村 舞桜 (3)さいたま大宮北
208m12寺川 朱音 (3)坂戸若宮
218m08小磯 恋葉 (3)春日部大増
228m05菊地 明里 (3)所沢美原
238m01奥村 友海 (3)鶴ヶ島藤
248m00福田 陽菜 (3)熊谷東
257m98北川 雅菜 (3)さいたま城北
267m92小林 麗美 (3)松伏第二
277m91岩崎志衣奈 (3)加須騎西
287m87今泉 緋奈 (3)所沢小手指
297m85橋本 佳歩 (3)入間上藤沢
307m73五十嵐沙月 (3)寄居男衾
317m70田島 実花 (3)久喜菖蒲
327m60森岡くりま (3)さいたま泰平
337m60植竹 凜華 (3)さいたま八王子
347m52野口 佳娜 (3)さいたま泰平
357m48綿吉 真央 (3)三芳東
367m43宮部 乃彩 (3)さいたま日進
376m93山﨑奈々香 (3)所沢東
386m79小幡 遥 (3)川口安行
396m53杉本 輝 (3)桶川東
406m50田中 美空 (3)草加新田
416m45今井 穂楓 (3)三郷南
425m83岡田 初音 (3)さいたま大宮南
435m83田中 愛都 (3)桶川東
445m69澤田 凛美 (3)所沢小手指
DNS飯野 碧梨 (3)深谷川本
DNS伊藤 夏希 (3)越谷北陽

 

女子 四種100mH (0.762m)

女子 四種100mH (0.762m)1組 (+1.1)

順位記録選手所属
115.71 (750)菊池 捺葵 (3)鶴ヶ島藤
215.97 (718)若山 美月 (3)朝霞第二
316.86 (612)中村 葵 (3)坂戸若宮
418.23 (465)榎本 心愛 (3)さいたま三橋
518.24 (464)末房 萌子 (3)さいたま大宮西
620.04 (299)田中 琴乃 (3)北本
DNS赤堀 空来 (3)さいたま大原

 

女子 四種砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子 四種砲丸投 (2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
19m24 (480)中村 葵 (3)坂戸若宮
28m17 (410)榎本 心愛 (3)さいたま三橋
37m95 (396)菊池 捺葵 (3)鶴ヶ島藤
47m94 (395)若山 美月 (3)朝霞第二
56m32 (292)末房 萌子 (3)さいたま大宮西
66m01 (272)田中 琴乃 (3)北本
DNS赤堀 空来 (3)さいたま大原

 

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m40 (512)中村 葵 (3)坂戸若宮
21m35 (460)末房 萌子 (3)さいたま大宮西
21m35 (460)榎本 心愛 (3)さいたま三橋
41m30 (409)田中 琴乃 (3)北本
51m30 (409)菊池 捺葵 (3)鶴ヶ島藤
61m25 (359)若山 美月 (3)朝霞第二
DNS赤堀 空来 (3)さいたま大原

 

女子 四種200m

女子 四種200m1組 (-1.3)

順位記録選手所属
128.45 (596)菊池 捺葵 (3)鶴ヶ島藤
229.68 (505)若山 美月 (3)朝霞第二
329.87 (491)中村 葵 (3)坂戸若宮
430.70 (434)榎本 心愛 (3)さいたま三橋
531.60 (376)末房 萌子 (3)さいたま大宮西
632.69 (311)田中 琴乃 (3)北本

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点1組

順位記録選手所属
12151菊池 捺葵 (3)鶴ヶ島藤
22095中村 葵 (3)坂戸若宮
31977若山 美月 (3)朝霞第二
41769榎本 心愛 (3)さいたま三橋
51592末房 萌子 (3)さいたま大宮西
61291田中 琴乃 (3)北本
DNS赤堀 空来 (3)さいたま大原

 

タイトルとURLをコピーしました