東京都中学校総体陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第60回 東京都中学校総合体育大会
第74回 東京都中学校陸上競技選手権

全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
(2021年6月26日~27日)

画像

第60回 東京都中学校総合体育大会陸上競技が 2021年6月26日 (土) ~ 27日 (日) の2日間、江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都中学校総体陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2021 東京都中学校総体陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 小河 丈流 (1) 奥戸 (葛飾)
2 12.57 吉村 成矢 (1) 松濤 (渋谷)
3 12.66 小萱 暁遠 (1) 金町 (葛飾)
4 12.82 藤野 陸貴 (1) 青梅西 (青梅)
5 12.94 達川 凌央 (1) 立川三 (立川)
6 12.97 横内 快成 (1) 深川五 (江東)
7 13.14 田坂 彰啓 (1) 文京九 (文京)
8 13.23 佐藤 優太 (1) 小平三 (小平)

男子1年 100m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 萩原 悠海 (1) 白金の丘 (港)
2 12.66 砂川 響介 (1) 日野二 (日野)
3 12.93 谷口 慧 (1) 第二南砂 (江東)
4 12.94 奥澤 雄音 (1) 小平四 (小平)
5 12.95 佐々木 榮一郎 (1) 学習院 (豊島)
6 12.96 酒井 曹宇 (1) 都立富士 (中野)
7 13.16 原 虎太朗 (1) 学大附属 (小金井)

男子1年 100m 予選3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 齊藤 大雅 (1) 東深沢 (世田谷)
2 12.53 バーランド アレックス勇 (1) 駒沢 (世田谷)
3 12.69 池田 悠斗 (1) 府中四 (府中)
4 12.77 山口 耕達 (1) 青梅新町 (青梅)
5 12.97 福井 一惺 (1) 都市大付属 (世田谷)
6 13.08 小林 修三 (1) 新田学園 (足立)
7 13.19 井上 裕太 (1) 府中九 (府中)

男子1年 100m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 藤澤 柊斗 (1) 青梅三 (青梅)
2 12.73 冨永 笙ノ介 (1) 開進二 (練馬)
3 12.73 千野 耀大 (1) 赤塚二 (板橋)
4 12.79 栗原 晋作 (1) 明中八王子 (八王子)
5 13.00 関根 みらい (1) 郁文館 (文京)
6 13.09 宮木 柊弥 (1) 八王子一 (八王子)
7 13.15 名執 翔 (1) 緑丘 (世田谷)

男子1年 100m 予選5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 大喜田 悠真 (1) 高輪 (港)
2 12.70 中村 建貴 (1) 本所 (墨田)
3 12.86 小谷 珠広 (1) 東山 (目黒)
4 12.90 浅野 朱人 (1) 深川五 (江東)
5 12.92 見竹 功 (1) 調布三 (調布)
6 12.94 白井 優希 (1) 諏訪 (多摩)
7 13.20 森田 遥斗 (1) 西葛西 (江戸川)

男子1年 100m 予選6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 門田 拓磨 (1) 第二砂町 (江東)
2 12.74 油井 陸道 (1) 小平一 (小平)
3 12.91 古屋 瑛太 (1) 用賀 (世田谷)
4 12.99 熊谷 大飛 (1) 稲城二 (稲城)
5 13.02 老沼 星波 (1) 山崎 (町田)
6 13.19 大谷 晟也 (1) 八王子一 (八王子)
DNS 杉田 壮哉 (1) 日大二 (杉並)

男子1年 100m 予選7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 芦田 大地 (1) 稲付 (北)
2 12.75 田口 琉太 (1) 恩方 (八王子)
3 12.76 保坂 陽太 (1) 武蔵村山一 (武村山)
4 12.97 中澤 怜皇 (1) 南葛西二 (江戸川)
5 13.07 縄 莉生人 (1) 練馬東 (練馬)
6 13.20 平岩 虎之助 (1) 世田谷桜丘 (世田谷)
DNS 市川 優空 (1) 清瀬五 (清瀬)

男子1年 100m 予選8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 松本 浩太 (1) 小松 (葛飾)
2 12.51 大塚 生望 (1) 浅川 (八王子)
3 12.72 辻 晴太 (1) 松溪 (杉並)
4 12.79 荒田 大将 (1) 椚田 (八王子)
5 12.96 松井 太佑 (1) 成蹊 (武蔵野)
6 12.98 篠原 颯太 (1) 楢原 (八王子)
DNS 内藤 健太 (1) 桐朋 (国立)

男子1年 100m 予選9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 イルマス 琉生 (1) 千寿桜堤 (足立)
2 12.47 内野 晴太 (1) 用賀 (世田谷)
3 12.79 高橋 俐玖 (1) 恩方 (八王子)
4 12.99 風祭 葵 (1) 桜木 (世田谷)
5 13.05 西岡 弥人 (1) 國學院久我山 (杉並)
6 13.10 山形 悠太 (1) 立教池袋 (豊島)
7 13.11 長澤 瑞希 (1) 亀戸 (江東)

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 芦田 大地 (1) 稲付 (北)
2 12.20 齊藤 大雅 (1) 東深沢 (世田谷)
3 12.32 小河 丈流 (1) 奥戸 (葛飾)
4 12.65 小萱 暁遠 (1) 金町 (葛飾)
5 12.73 冨永 笙ノ介 (1) 開進二 (練馬)
6 12.84 山口 耕達 (1) 青梅新町 (青梅)
DQ FS 吉村 成矢 (1) 松濤 (渋谷)
DNS 辻 晴太 (1) 松溪 (杉並)

男子1年 100m 準決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 萩原 悠海 (1) 白金の丘 (港)
2 12.19 イルマス 琉生 (1) 千寿桜堤 (足立)
3 12.40 門田 拓磨 (1) 第二砂町 (江東)
4 12.44 松本 浩太 (1) 小松 (葛飾)
5 12.48 千野 耀大 (1) 赤塚二 (板橋)
6 12.49 バーランド アレックス勇 (1) 駒沢 (世田谷)
7 12.65 保坂 陽太 (1) 武蔵村山一 (武村山)
8 12.73 砂川 響介 (1) 日野二 (日野)

男子1年 100m 準決勝3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 大喜田 悠真 (1) 高輪 (港)
2 12.01 藤澤 柊斗 (1) 青梅三 (青梅)
3 12.34 大塚 生望 (1) 浅川 (八王子)
4 12.39 中村 建貴 (1) 本所 (墨田)
5 12.42 内野 晴太 (1) 用賀 (世田谷)
6 12.43 油井 陸道 (1) 小平一 (小平)
7 12.70 池田 悠斗 (1) 府中四 (府中)
8 12.73 田口 琉太 (1) 恩方 (八王子)

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 萩原 悠海 (1) 白金の丘 (港)
2 11.85 芦田 大地 (1) 稲付 (北)
3 11.94 大喜田 悠真 (1) 高輪 (港)
4 12.02 藤澤 柊斗 (1) 青梅三 (青梅)
5 12.13 齊藤 大雅 (1) 東深沢 (世田谷)
6 12.33 イルマス 琉生 (1) 千寿桜堤 (足立)
7 12.40 大塚 生望 (1) 浅川 (八王子)
8 12.41 小河 丈流 (1) 奥戸 (葛飾)

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 岡安 慶二 (2) 開成 (荒川)
2 11.62 佐藤 シンクレア志穏 (2) みなみ野 (八王子)
3 11.80 丸井 陽太 (2) 立石 (葛飾)
4 11.91 櫛谷 蒼真 (2) ドルトン (調布)
5 11.93 並木 比呂 (2) 広尾学園 (港)
6 11.93 酒井 優誠 (2) 狛江二 (狛江)
7 12.12 阿川 幸史郎 (2) 日野一 (日野)
8 12.30 岡田 和暉 (2) 駒沢 (世田谷)

男子2年 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 小沢 耀平 (2) 明星学園 (三鷹)
2 11.92 網野 真 (2) 瑞江三 (江戸川)
3 11.96 大坂 千広 (2) 入谷南 (足立)
4 12.07 千葉 拓海 (2) 七国 (八王子)
5 12.10 前田 蒼空 (2) 深川三 (江東)
6 12.28 川原 煌也 (2) 日大二 (杉並)
7 12.34 佐藤 琉陽 (2) 蒲原 (足立)
DNS 橋 心之介 (2) 六月 (足立)

男子2年 100m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 内海 皓太郎 (2) 学習院 (豊島)
2 11.85 岩田 響 (2) 明中八王子 (八王子)
3 11.94 中村 海咲 (2) 弦巻 (世田谷)
4 12.00 飯塚 蓮慈 (2) 東大和一 (東大和)
5 12.15 山本 晴貴 (2) 高砂 (葛飾)
6 12.30 近藤 音緒 (2) 御堂 (あきる野)
7 12.35 上村 謙心 (2) 東村山二 (東村山)
DNS 羽原 航 (2) 文京九 (文京)

男子2年 100m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 熊谷 太郎 (2) 明大中野 (中野)
2 11.78 大山 立起 (2) 板橋一 (板橋)
3 12.06 安倍 朋希 (2) 巣鴨 (豊島)
4 12.15 渡邉 光 (2) 武蔵野東 (小金井)
5 12.18 藤田 蒼 (2) 落合 (多摩)
6 12.19 勝又 航希 (2) 多摩和田 (多摩)
DNS 崎山 蒼空 (2) 亀戸 (江東)

男子2年 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 染谷 侑希 (2) 明大中野 (中野)
2 11.88 福永 颯介 (2) 千歳 (世田谷)
3 12.05 西垣 利峰 (2) 緑丘 (世田谷)
4 12.08 松浦 宇宙 (2) 別所 (八王子)
5 12.09 菊地 康介 (2) 桜修館中等 (目黒)
6 12.14 大橋 奏太 (2) 南大沢 (八王子)
7 12.35 中沢 太紀 (2) 福生一 (福生)

男子2年 100m 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 小泉 優星 (2) 高島一 (板橋)
2 11.90 青木 誠也 (2) 千寿桜堤 (足立)
3 11.94 諸麦 太我 (2) 三鷹四 (三鷹)
4 12.01 飯塚 亮太 (2) 亀戸 (江東)
5 12.14 小林 倭 (2) 鹿骨 (江戸川)
6 12.21 戸塚 寛人 (2) 立川九 (立川)
7 12.30 添田 真利央 (2) 福生二 (福生)

男子2年 100m 予選7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 石田 惇 (2) 府中三 (府中)
2 11.64 兒島 壮良 (2) 大森十 (大田)
3 11.68 高崎 颯太 (2) 小平四 (小平)
4 12.03 渡辺 蒼大 (2) 神代 (調布)
5 12.06 金森 陽 (2) 青梅西 (青梅)
6 12.07 坂本 昊 (2) 福生一 (福生)
7 12.18 井上 恵久 (2) 小平三 (小平)

男子2年 100m 予選8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 猪狩 悠人 (2) 赤塚二 (板橋)
2 11.78 煤賀 優太 (2) 立川九 (立川)
3 11.98 堀 永遠 (2) 千歳 (世田谷)
4 12.05 大瀧 湊士 (2) 小岩一 (江戸川)
5 12.23 大谷 慧 (2) 打越 (八王子)
6 12.45 山代 愛斗 (2) 貫井 (練馬)
7 12.97 阿部 夏輝 (2) 船橋希望 (世田谷)

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 小泉 優星 (2) 高島一 (板橋)
2 11.50 石田 惇 (2) 府中三 (府中)
3 11.62 煤賀 優太 (2) 立川九 (立川)
4 11.76 福永 颯介 (2) 千歳 (世田谷)
5 11.77 岩田 響 (2) 明中八王子 (八王子)
6 11.82 諸麦 太我 (2) 三鷹四 (三鷹)
6 11.82 大山 立起 (2) 板橋一 (板橋)
8 11.97 酒井 優誠 (2) 狛江二 (狛江)

男子2年 100m 準決勝2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 熊谷 太郎 (2) 明大中野 (中野)
2 11.58 岡安 慶二 (2) 開成 (荒川)
3 11.66 小沢 耀平 (2) 明星学園 (三鷹)
4 11.75 内海 皓太郎 (2) 学習院 (豊島)
5 11.86 高崎 颯太 (2) 小平四 (小平)
6 11.88 中村 海咲 (2) 弦巻 (世田谷)
7 11.94 並木 比呂 (2) 広尾学園 (港)
8 11.97 青木 誠也 (2) 千寿桜堤 (足立)

男子2年 100m 準決勝3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 猪狩 悠人 (2) 赤塚二 (板橋)
2 11.49 兒島 壮良 (2) 大森十 (大田)
3 11.68 佐藤 シンクレア志穏 (2) みなみ野 (八王子)
4 11.73 染谷 侑希 (2) 明大中野 (中野)
5 11.79 丸井 陽太 (2) 立石 (葛飾)
6 11.85 大坂 千広 (2) 入谷南 (足立)
7 11.98 櫛谷 蒼真 (2) ドルトン (調布)
DNS 網野 真 (2) 瑞江三 (江戸川)

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 猪狩 悠人 (2) 赤塚二 (板橋)
2 11.47 兒島 壮良 (2) 大森十 (大田)
3 11.54 熊谷 太郎 (2) 明大中野 (中野)
4 11.60 岡安 慶二 (2) 開成 (荒川)
5 11.61 小泉 優星 (2) 高島一 (板橋)
6 11.69 石田 惇 (2) 府中三 (府中)
7 11.73 煤賀 優太 (2) 立川九 (立川)
8 11.78 小沢 耀平 (2) 明星学園 (三鷹)

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 藤原 駿成 (3) 光が丘三 (練馬)
2 11.63 村山 一城 (3) 創価 (小平)
3 11.70 小泉 信明 (3) 石神井西 (練馬)
4 11.89 紙田 健吾 (3) 石神井西 (練馬)
5 11.90 齋藤 響 (3) 小山田 (町田)
6 11.94 横山 然 (3) 調布五 (調布)
7 11.99 森澤 祐貴 (3) 薬師 (町田)

男子3年 100m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 山下 悠斗 (3) 立川一 (立川)
2 11.47 岡崎 冨 (3) 大島 (江東)
3 11.65 小原 希宙 (3) 葛美 (葛飾)
4 11.70 藤原 多文 (3) 明大中野 (中野)
5 12.00 中島 崇太 (3) 三鷹一 (三鷹)
6 12.31 堀井 政徳 (3) 小平一 (小平)
DNS 村山 裕紀 (3) 明中八王子 (八王子)

男子3年 100m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 河田 凌 (3) 出雲 (大田)
2 11.62 春本 想輔 (3) 深川三 (江東)
3 11.82 川添 佑太 (3) 第三亀戸 (江東)
4 11.83 萩本 祥 (3) 巣鴨北 (豊島)
5 11.87 片岡 十葵 (3) 葛西 (江戸川)
6 12.05 入江 昇三 (3) 落合二 (新宿)
7 12.15 大谷 昂生 (3) 田無三 (西東京)

男子3年 100m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 浦野 了 (3) 六月 (足立)
2 11.73 内藤 航 (3) 深川五 (江東)
3 11.76 富澤 怜平 (3) 銀座 (中央)
4 11.99 大久保 透羽 (3) 足立十一 (足立)
5 11.99 羽野島 葵 (3) 足立十三 (足立)
6 12.10 ヘイケル エイデン (3) 日野一 (日野)
7 12.15 北條 陽一 (3) 神代 (調布)

男子3年 100m 予選5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 高沼 幸太 (3) 城西 (豊島)
2 11.60 小宮山 廉人 (3) 篠崎二 (江戸川)
3 11.64 矢竹 開 (3) 山崎 (町田)
4 11.81 加藤 龍之介 (3) 楢原 (八王子)
5 11.90 高林 遼 (3) 筑波大駒場 (世田谷)
6 11.94 佐藤 史裕 (3) 原宿外苑 (渋谷)
DNS 土田 成海 (3) 東村山三 (東村山)

男子3年 100m 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 奥井 進平 (3) 小岩三 (江戸川)
2 11.44 早坂 朋弥 (3) 武蔵野東 (小金井)
3 11.56 小室 輝周 (3) 清泉 (昭島)
4 11.80 宗形 涼太 (3) 三鷹三 (三鷹)
5 11.92 藤沼 樹 (3) 三鷹七 (三鷹)
6 12.00 古川 裕盛 (3) 文京十 (文京)
7 12.05 原 駿平 (3) 花小金井南 (小平)
DNS 加納 名流 (3) 府中八 (府中)

男子3年 100m 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 豊島 悠真 (3) 立石 (葛飾)
2 11.53 加藤 翼 (3) 立川五 (立川)
3 11.68 菊地 悠太 (3) 明豊 (豊島)
4 11.84 千葉 誠 (3) 創価 (小平)
5 11.86 横山 悠太 (3) 高島二 (板橋)
6 11.89 佐々木 瑛太 (3) 小平二 (小平)
7 12.01 相生 茉夏 (3) 町田南 (町田)
DNS 村岡 隼人 (3) 亀戸 (江東)

男子3年 100m 予選8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 野間 隼人 (3) 都立富士 (中野)
2 11.57 羽矢 誠 (3) 南成瀬 (町田)
3 11.63 秋山 准 (3) 小山 (町田)
4 11.65 山本 隼暉 (3) 國學院久我山 (杉並)
5 11.67 戸島 新 (3) 城西 (豊島)
6 11.74 奥村 駿 (3) 水元 (葛飾)
7 11.88 荒川 林太郎 (3) 学習院 (豊島)
8 12.16 齋藤 皐暉 (3) 志村五 (板橋)

男子3年 100m 予選9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 新沼 裕己 (3) 伊興 (足立)
2 11.55 佐藤 漣 (3) 谷原 (練馬)
3 11.67 鈴木 司 (3) 小石川中等 (文京)
4 11.77 山口 駈 (3) 松溪 (杉並)
5 11.81 三浦 佑次朗 (3) 本所 (墨田)
6 11.96 加藤 潤麻 (3) 日野四 (日野)
7 11.99 中松 陸嘉 (3) 稲城二 (稲城)

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 浦野 了 (3) 六月 (足立)
2 11.27 奥井 進平 (3) 小岩三 (江戸川)
3 11.31 新沼 裕己 (3) 伊興 (足立)
4 11.43 高沼 幸太 (3) 城西 (豊島)
5 11.45 小宮山 廉人 (3) 篠崎二 (江戸川)
6 11.49 羽矢 誠 (3) 南成瀬 (町田)
7 11.61 小原 希宙 (3) 葛美 (葛飾)
8 11.72 山本 隼暉 (3) 國學院久我山 (杉並)

男子3年 100m 準決勝2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.96 藤原 駿成 (3) 光が丘三 (練馬)
2 11.29 河田 凌 (3) 出雲 (大田)
3 11.45 山下 悠斗 (3) 立川一 (立川)
4 11.55 秋山 准 (3) 小山 (町田)
5 11.60 戸島 新 (3) 城西 (豊島)
6 11.62 加藤 翼 (3) 立川五 (立川)
7 11.63 佐藤 漣 (3) 谷原 (練馬)
8 11.64 村山 一城 (3) 創価 (小平)

男子3年 100m 準決勝3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 野間 隼人 (3) 都立富士 (中野)
2 11.25 豊島 悠真 (3) 立石 (葛飾)
3 11.32 春本 想輔 (3) 深川三 (江東)
4 11.42 早坂 朋弥 (3) 武蔵野東 (小金井)
5 11.52 矢竹 開 (3) 山崎 (町田)
6 11.61 小室 輝周 (3) 清泉 (昭島)
7 11.67 鈴木 司 (3) 小石川中等 (文京)
DNS 岡崎 冨 (3) 大島 (江東)

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.86=GR 藤原 駿成 (3) 光が丘三 (練馬)
2 11.14 浦野 了 (3) 六月 (足立)
3 11.22 野間 隼人 (3) 都立富士 (中野)
4 11.26 奥井 進平 (3) 小岩三 (江戸川)
5 11.27 豊島 悠真 (3) 立石 (葛飾)
6 11.30 河田 凌 (3) 出雲 (大田)
7 11.43 新沼 裕己 (3) 伊興 (足立)
8 11.46 春本 想輔 (3) 深川三 (江東)

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.81 河田 凌 (3) 出雲 (大田)
2 23.77 萩本 祥 (3) 巣鴨北 (豊島)
3 24.17 榎橘 径徒 (3) ドルトン (調布)
4 24.24 小室 輝周 (3) 清泉 (昭島)
5 24.46 千葉 誠 (3) 創価 (小平)
6 24.53 横山 然 (3) 調布五 (調布)
7 24.95 佐藤 陽星 (3) 東大和四 (東大和)

男子 200m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.21 春本 想輔 (3) 深川三 (江東)
2 23.83 白崎 歩 (3) 小平三 (小平)
3 23.86 小泉 信明 (3) 石神井西 (練馬)
4 23.89 村岡 隼人 (3) 亀戸 (江東)
5 24.24 網野 真 (2) 瑞江三 (江戸川)
6 24.65 江花 鼓太郎 (3) 府中二 (府中)
DNS 小沢 耀平 (2) 明星学園 (三鷹)

男子 200m 予選3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.90 山下 悠斗 (3) 立川一 (立川)
2 23.32 鈴木 司 (3) 小石川中等 (文京)
3 23.74 田中 日向太 (3) 泉 (青梅)
4 24.34 朴 世栄 (3) 成城 (新宿)
5 24.34 古屋 太陽 (3) 用賀 (世田谷)
6 24.37 杉田 晧生 (3) 八王子四 (八王子)
7 24.39 金森 陽 (2) 青梅西 (青梅)

男子 200m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.64 野間 隼人 (3) 都立富士 (中野)
2 23.58 富澤 怜平 (3) 銀座 (中央)
3 23.63 川添 佑太 (3) 第三亀戸 (江東)
4 23.79 酒井 涼太郎 (3) 出雲 (大田)
5 24.06 伊藤 大智 (3) 小松川三 (江戸川)
6 24.33 大谷 昂生 (3) 田無三 (西東京)
7 24.41 中村 天音 (3) 稲城五 (稲城)

男子 200m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.77 内藤 航 (3) 深川五 (江東)
2 23.88 佐藤 漣 (3) 谷原 (練馬)
3 24.35 黒木 正暢 (3) 山崎 (町田)
4 24.38 河辺 光典 (3) 御堂 (あきる野)
5 24.64 棚町 俊亮 (3) 都立武蔵 (武蔵野)
6 24.73 日向 柊 (3) 練馬 (練馬)
7 24.75 岩田 響 (2) 明中八王子 (八王子)
DNS 浦野 了 (3) 六月 (足立)

男子 200m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.43 紙田 健吾 (3) 石神井西 (練馬)
2 23.70 新沼 裕己 (3) 伊興 (足立)
3 23.83 三浦 利矩 (3) 赤塚一 (板橋)
4 23.89 山本 隼暉 (3) 國學院久我山 (杉並)
5 24.09 齋藤 響 (3) 小山田 (町田)
6 24.26 小泉 渚 (3) 由井 (八王子)
7 24.39 大塚 晴心 (3) 清泉 (昭島)

男子 200m 予選7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.78 高崎 颯太 (2) 小平四 (小平)
2 24.08 齋藤 皐暉 (3) 志村五 (板橋)
3 24.40 北條 陽一 (3) 神代 (調布)
4 24.78 川端 琉射 (3) ひばりが丘 (西東京)
DNS 萩原 悠海 (1) 白金の丘 (港)
DNS 宗形 涼太 (3) 三鷹三 (三鷹)
DNS 大越 護 (3) 小岩五 (江戸川)

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.86 山下 悠斗 (3) 立川一 (立川)
2 22.89 野間 隼人 (3) 都立富士 (中野)
3 22.94 河田 凌 (3) 出雲 (大田)
4 23.15 春本 想輔 (3) 深川三 (江東)
5 23.63 鈴木 司 (3) 小石川中等 (文京)
6 23.67 紙田 健吾 (3) 石神井西 (練馬)
7 23.82 富澤 怜平 (3) 銀座 (中央)
8 24.15 川添 佑太 (3) 第三亀戸 (江東)

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.62 内藤 朔也 (3) 立川五 (立川)
2 54.39 トラクサル 澄海 (3) 横山 (八王子)
3 54.63 森 崇幸 (3) 東大附属 (中野)
4 55.21 梅木 祐途 (2) 東綾瀬 (足立)
5 55.25 国吉 龍磨 (3) 堺 (町田)
6 55.81 小畠 匠 (3) 北町 (練馬)
DNS 阿川 幸史郎 (2) 日野一 (日野)

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.63 白崎 歩 (3) 小平三 (小平)
2 53.58 棚町 俊亮 (3) 都立武蔵 (武蔵野)
3 54.48 川崎 陽太 (3) 足立十四 (足立)
4 55.29 シャザード 恵千 (2) 武蔵村山五 (武村山)
5 55.44 高橋 翔太 (3) 出雲 (大田)
6 55.47 杉田 晧生 (3) 八王子四 (八王子)
7 56.93 関田 恭平 (3) 桐朋 (国立)
DNS 石田 惇 (2) 府中三 (府中)

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.45 山田 詩音 (3) 武蔵野四 (武蔵野)
2 54.46 酒井 紀一 (3) 緑野 (中野)
3 54.74 坂口 優斗 (2) 谷原 (練馬)
4 54.86 小山 流聖 (3) 中瀬 (杉並)
5 54.96 渡辺 蒼大 (2) 神代 (調布)
6 56.99 加門 航 (2) 船橋希望 (世田谷)
7 58.56 高市 裕太 (2) 松濤 (渋谷)
DNS 溝口 新大 (3) 明大中野 (中野)

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.15 西地 欧輔 (3) 松溪 (杉並)
2 53.93 宮坂 侑眞 (3) 鹿骨 (江戸川)
3 54.63 川崎 晃平 (3) 武蔵野四 (武蔵野)
4 55.63 赤羽 佑太 (3) 田無四 (西東京)
5 55.67 皆越 陽 (3) 西葛西 (江戸川)
6 56.14 後藤 咲也 (3) 南が丘 (練馬)
7 56.85 入江 櫂伊 (3) 高輪 (港)

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.97 田中 日向太 (3) 泉 (青梅)
2 54.98 古屋 太陽 (3) 用賀 (世田谷)
3 55.70 田中 大貴 (2) 調布五 (調布)
4 56.58 南 大登 (3) 日工大駒場 (目黒)
5 57.55 長山 朔 (3) 恩方 (八王子)
DNS 松下 歩夢 (3) 城北 (板橋)
DNS 佐々木 大雅 (3) 明大中野 (中野)

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.80 村山 裕紀 (3) 明中八王子 (八王子)
2 54.58 丸山 紺次郎 (3) 八王子五 (八王子)
3 55.82 斎藤 章太 (3) 立川国際 (立川)
4 56.57 小林 倭 (2) 鹿骨 (江戸川)
5 57.05 小暮 将太 (3) 巣鴨 (豊島)
DNS 草薙 拓海 (3) 金井 (町田)
DNS 藤本 大翼 (3) 三鷹四 (三鷹)

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 53.70 酒井 涼太郎 (3) 出雲 (大田)
2 53.97 平賀 優聖 (2) つくし野 (町田)
3 54.92 竹村 陽太郎 (3) 麻布 (港)
4 55.16 田端 悠 (3) 横山 (八王子)
5 55.75 山中 啓聡 (3) 桐朋 (国立)
6 56.19 中村 海咲 (2) 弦巻 (世田谷)
7 57.04 金子 拓生 (3) 小石川中等 (文京)

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.21 村山 裕紀 (3) 明中八王子 (八王子)
2 51.44 内藤 朔也 (3) 立川五 (立川)
3 51.81 田中 日向太 (3) 泉 (青梅)
4 52.15 西地 欧輔 (3) 松溪 (杉並)
5 53.23 白崎 歩 (3) 小平三 (小平)
6 53.38 山田 詩音 (3) 武蔵野四 (武蔵野)
7 53.68 棚町 俊亮 (3) 都立武蔵 (武蔵野)
8 53.78 酒井 涼太郎 (3) 出雲 (大田)

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.18 吉澤 登吾 (3) 桐朋 (国立)
2 2:08.53 渡邊 珠生 (3) 駒場東邦 (世田谷)
3 2:12.84 沖原 秀哉 (2) 練馬中村 (練馬)
4 2:13.07 眞柴 蒼太 (2) 日野四 (日野)
5 2:15.73 森本 恒正 (3) 明大中野 (中野)
DNS トラクサル 澄海 (3) 横山 (八王子)
DNS 北山 俊太朗 (1) 千寿桜堤 (足立)

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.85 榎戸 勇哉 (3) 福生一 (福生)
2 2:07.55 竹井 文紀 (3) 三鷹二 (三鷹)
3 2:08.25 田端 悠 (3) 横山 (八王子)
4 2:08.82 増田 晃大 (3) 七生 (日野)
5 2:09.41 神来社 奏夢 (3) 恩方 (八王子)
6 2:12.34 市川 泰官 (3) 新宿西戸山 (新宿)
7 2:14.94 前川 稜斗 (3) 国分寺一 (国分寺)
8 2:18.97 手塚 太朗 (3) 文京九 (文京)

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.86 松本 惺 (3) あきる野西 (あきる野)
2 2:07.49 藤崎 悠人 (3) 日野一 (日野)
3 2:07.87 入江 櫂伊 (3) 高輪 (港)
4 2:08.39 石井 颯 (3) 東大和一 (東大和)
5 2:10.46 清水 星斗 (3) 船橋希望 (世田谷)
6 2:11.62 渡辺 碧海 (2) 田無一 (西東京)
7 2:12.18 赤間 海 (3) 清新一 (江戸川)
DNS 中島 伊織 (3) 鹿骨 (江戸川)

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.89 熊田 寛 (3) 府中二 (府中)
2 2:05.97 伊藤 瑛太郎 (3) 八王子七 (八王子)
3 2:06.50 森 崇幸 (3) 東大附属 (中野)
4 2:07.41 中山 怜音 (2) 吾嬬立花 (墨田)
5 2:07.65 福士 琉司 (3) 府中四 (府中)
6 2:11.42 松田 悠吾 (3) 篠崎 (江戸川)
7 2:13.48 熊谷 士葵 (3) 拝島 (昭島)
8 2:15.04 後藤 駿 (3) 調布五 (調布)

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.36 青野 弘英 (3) 玉川学園 (町田)
2 2:04.38 山本 隼士 (2) 日野一 (日野)
3 2:04.63 占部 航太 (3) 明星学園 (三鷹)
4 2:11.44 赤荻 亘紀 (3) 落合二 (新宿)
5 2:13.04 百田 湊 (3) 水元 (葛飾)
6 2:15.64 坂口 太一 (3) 亀有 (葛飾)
DNS 坂口 優斗 (2) 谷原 (練馬)
DNS 西地 欧輔 (3) 松溪 (杉並)

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:03.15 吉澤 登吾 (3) 桐朋 (国立)
2 2:04.92 榎戸 勇哉 (3) 福生一 (福生)
3 2:05.14 伊藤 瑛太郎 (3) 八王子七 (八王子)
4 2:06.25 占部 航太 (3) 明星学園 (三鷹)
5 2:06.71 熊田 寛 (3) 府中二 (府中)
6 2:06.93 山本 隼士 (2) 日野一 (日野)
7 2:08.53 森 崇幸 (3) 東大附属 (中野)
DQ T3 青野 弘英 (3) 玉川学園 (町田)

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.48 東條 暖 (1) 世田谷富士 (世田谷)
2 4:41.34 北條 文隆 (1) 早稲田実業 (国分寺)
3 4:43.53 大杉 真人 (1) 吾嬬立花 (墨田)
4 4:44.55 笹木 和樹 (1) 松木 (八王子)
5 4:45.37 石井 幹成 (1) 足立十一 (足立)
6 4:46.83 松下 幸永 (1) 新田学園 (足立)
7 4:47.69 福田 幸喜 (1) 砧 (世田谷)
8 4:47.99 麻田 結斗 (1) 足立九 (足立)
9 4:48.33 山本 大幹 (1) 西葛西 (江戸川)
10 4:48.39 庄司 勇吹 (1) 第二南砂 (江東)
11 4:51.55 島名 玲緒 (1) 第三亀戸 (江東)
12 4:55.23 高橋 律人 (1) ひばりが丘 (西東京)
13 5:01.47 平井 雄都 (1) 田無一 (西東京)
14 5:01.59 高木 優冴 (1) 赤塚一 (板橋)
15 5:01.71 小坂 育万哩 (1) 八王子一 (八王子)
16 5:03.21 小澤 昇弘 (1) 日野一 (日野)
17 5:05.10 田端 響希 (1) 渋谷本町学園 (渋谷)
18 5:07.61 植本 匡 (1) 貫井 (練馬)
19 5:13.18 川原 空大 (1) 羽村三 (羽村)
DNS 櫻井 信吾 (1) 城北 (板橋)

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.27 北山 俊太朗 (1) 千寿桜堤 (足立)
2 4:39.57 出家 恒知 (1) 早稲田実業 (国分寺)
3 4:40.14 山川 朔太朗 (1) 立教池袋 (豊島)
4 4:43.50 藤原 虎太郎 (1) 調布五 (調布)
5 4:47.54 中村 和真 (1) 足立十一 (足立)
6 4:49.79 川田 倖太朗 (1) 八王子一 (八王子)
7 4:51.53 吉川 優亮 (1) 吾嬬立花 (墨田)
8 4:52.27 川口 礼央 (1) 大宮 (杉並)
9 4:52.60 落合 大貴 (1) 二之江 (江戸川)
10 4:52.65 宮崎 耀一郎 (1) 拝島 (昭島)
11 4:56.39 杉野 主宙 (1) 清新一 (江戸川)
12 4:56.81 猪俣 周三 (1) 田無一 (西東京)
13 4:57.87 篠原 葵羽 (1) 由井 (八王子)
14 4:57.95 相澤 陽 (1) 吾嬬二 (墨田)
15 5:04.55 市川 善太郎 (1) 町田一 (町田)
16 5:08.61 寺田 桜太郎 (1) 武蔵村山一 (武村山)
17 5:12.32 土方 廉矢 (1) 七生 (日野)
18 5:14.24 沼尾 一慶 (1) 渋谷本町学園 (渋谷)
19 5:18.32 大給 真生 (1) 慶應 (港)
DNS 野村 珠意 (1) 砧 (世田谷)

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:24.99 北山 俊太朗 (1) 千寿桜堤 (足立)
2 4:29.84 東條 暖 (1) 世田谷富士 (世田谷)
3 4:29.88 北條 文隆 (1) 早稲田実業 (国分寺)
4 4:33.56 出家 恒知 (1) 早稲田実業 (国分寺)
5 4:36.41 山川 朔太朗 (1) 立教池袋 (豊島)
6 4:36.60 大杉 真人 (1) 吾嬬立花 (墨田)
7 4:39.63 中村 和真 (1) 足立十一 (足立)
8 4:43.91 藤原 虎太郎 (1) 調布五 (調布)
9 4:46.42 石井 幹成 (1) 足立十一 (足立)
10 4:48.56 吉川 優亮 (1) 吾嬬立花 (墨田)
11 4:49.62 島名 玲緒 (1) 第三亀戸 (江東)
12 4:49.87 川田 倖太朗 (1) 八王子一 (八王子)
13 4:51.34 笹木 和樹 (1) 松木 (八王子)
14 4:53.52 山本 大幹 (1) 西葛西 (江戸川)
15 4:55.08 麻田 結斗 (1) 足立九 (足立)
16 4:55.09 松下 幸永 (1) 新田学園 (足立)
17 4:56.00 庄司 勇吹 (1) 第二南砂 (江東)
18 5:08.48 福田 幸喜 (1) 砧 (世田谷)

男子2・3年 1500m 予選

男子2・3年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.33 越前谷 洋武 (3) 三鷹二 (三鷹)
2 4:12.88 増田 陸斗 (3) 足立十一 (足立)
3 4:13.01 中村 幸太郎 (3) 葛西 (江戸川)
4 4:15.43 熊崎 陸 (3) 東葛西 (江戸川)
5 4:19.05 小野 耕作 (2) 大道 (葛飾)
6 4:22.24 小林 駆 (2) 小松川二 (江戸川)
7 4:22.67 中山 怜音 (2) 吾嬬立花 (墨田)
8 4:22.94 笹原 夏樹 (3) 小岩三 (江戸川)
9 4:23.39 中里 櫂吏 (3) あきる野西 (あきる野)
10 4:23.97 睦好 隆宏 (3) 高輪 (港)
11 4:25.09 田島 空河 (3) 綾瀬 (葛飾)
12 4:26.15 中原 礼 (3) 山崎 (町田)
13 4:26.80 藤田 智也 (3) 稲城五 (稲城)
14 4:27.55 田玄 呼次郎 (2) 小平三 (小平)
15 4:29.59 山川 真裕 (3) 清瀬三 (清瀬)
16 4:30.74 金子 大和 (3) 開進四 (練馬)
17 4:31.91 鬼頭 湊輝 (3) 福生二 (福生)
18 4:32.19 藤崎 悠人 (3) 日野一 (日野)
19 4:32.39 市川 泰官 (3) 新宿西戸山 (新宿)
DNS 武山 陽飛 (3) 三鷹中等 (三鷹)

男子2・3年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.44 中村 佑真 (3) 足立十一 (足立)
2 4:08.93 神邑 亮佑 (3) 葛西二 (江戸川)
3 4:18.11 貝塚 祐 (2) 竹の塚 (足立)
4 4:19.39 浅井 怜 (3) 日大一 (墨田)
5 4:19.40 浅野 智貴 (3) 一之台 (葛飾)
6 4:22.10 中里 温明 (3) 二之江 (江戸川)
7 4:25.75 渡邊 珠生 (3) 駒場東邦 (世田谷)
8 4:25.96 直江 城太朗 (3) 成城学園 (世田谷)
9 4:27.20 安藤 槙悟 (2) 開進四 (練馬)
10 4:27.32 木ノ下 千尋 (2) 蒲原 (足立)
11 4:27.35 高橋 大智 (2) 足立加賀 (足立)
12 4:27.41 小島 嵩倖 (3) 立川四 (立川)
13 4:27.46 渡辺 碧海 (2) 田無一 (西東京)
14 4:28.18 占部 航太 (3) 明星学園 (三鷹)
15 4:28.96 田中 健心 (3) 五日市 (あきる野)
16 4:34.03 本木 雅規 (3) 清新一 (江戸川)
17 4:37.37 鈴木 優空 (3) 小岩二 (江戸川)
DNS 角張 凛 (3) 西池袋 (豊島)
DNS 曽我 瑛 (2) 葛西三 (江戸川)
DNS 山本 隼士 (2) 日野一 (日野)

男子2・3年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.09 小林 天 (2) 小松川二 (江戸川)
2 4:11.21 向津 翼 (3) 音羽 (文京)
3 4:15.35 林 春空 (3) 上板橋二 (板橋)
4 4:16.51 松本 惺 (3) あきる野西 (あきる野)
5 4:19.32 榎戸 勇哉 (3) 福生一 (福生)
6 4:21.57 樋口 総司 (2) 堀切 (葛飾)
7 4:22.30 森 啓太 (2) 竹の塚 (足立)
8 4:23.46 新井 信之介 (2) 柏葉 (台東)
9 4:25.54 矢部 心平 (3) 東大和一 (東大和)
10 4:27.54 青野 弘英 (3) 玉川学園 (町田)
11 4:27.71 森下 翔太 (3) 港陽 (港)
12 4:32.55 大場 央翔 (3) 鹿骨 (江戸川)
13 4:35.02 熊田 寛 (3) 府中二 (府中)
14 4:36.17 深澤 宏樹 (3) 大森七 (大田)
15 4:37.13 中村 源 (3) 篠崎 (江戸川)
16 4:38.85 池津 文童 (3) 立川一 (立川)
17 4:41.46 松本 将馬 (3) 西新宿 (新宿)
18 4:41.64 内山 空 (3) 武蔵村山一 (武村山)
19 4:43.58 安野 颯悟 (3) 小平一 (小平)
DNS 井口 隼斗 (3) 志村三 (板橋)

男子2・3年 1500m 決勝

男子2・3年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:13.63 向津 翼 (3) 音羽 (文京)
2 4:14.61 増田 陸斗 (3) 足立十一 (足立)
3 4:15.21 小林 駆 (2) 小松川二 (江戸川)
4 4:15.29 林 春空 (3) 上板橋二 (板橋)
5 4:16.33 松本 惺 (3) あきる野西 (あきる野)
6 4:17.25 浅野 智貴 (3) 一之台 (葛飾)
7 4:17.62 貝塚 祐 (2) 竹の塚 (足立)
8 4:18.28 榎戸 勇哉 (3) 福生一 (福生)
9 4:19.80 小野 耕作 (2) 大道 (葛飾)
10 4:23.20 樋口 総司 (2) 堀切 (葛飾)
11 4:24.04 小林 天 (2) 小松川二 (江戸川)
12 4:26.05 熊崎 陸 (3) 東葛西 (江戸川)
13 4:27.71 中村 佑真 (3) 足立十一 (足立)
14 4:28.34 浅井 怜 (3) 日大一 (墨田)
15 4:32.74 中里 温明 (3) 二之江 (江戸川)
16 4:42.22 中村 幸太郎 (3) 葛西 (江戸川)
DNS 神邑 亮佑 (3) 葛西二 (江戸川)
DNS 越前谷 洋武 (3) 三鷹二 (三鷹)

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 8:50.43 NGR 向津 翼 (3) 音羽 (文京)
2 8:52.63 神邑 亮佑 (3) 葛西二 (江戸川)
3 8:54.25 林 春空 (3) 上板橋二 (板橋)
4 8:54.30 森 啓太 (2) 竹の塚 (足立)
5 9:01.67 増田 陸斗 (3) 足立十一 (足立)
6 9:02.95 浅野 智貴 (3) 一之台 (葛飾)
7 9:13.06 貝塚 祐 (2) 竹の塚 (足立)
8 9:14.16 森下 翔太 (3) 港陽 (港)
9 9:24.53 樋口 総司 (2) 堀切 (葛飾)
10 9:26.48 小島 嵩倖 (3) 立川四 (立川)
11 9:28.68 宮田 来煌 (3) あきる野西 (あきる野)
12 9:29.51 田島 空河 (3) 綾瀬 (葛飾)
13 9:36.74 高橋 大智 (2) 足立加賀 (足立)
14 9:41.41 中里 櫂吏 (3) あきる野西 (あきる野)
15 9:52.22 黒木 敬介 (3) 田無一 (西東京)
16 10:07.05 小林 駆 (2) 小松川二 (江戸川)
DNF 小坂 羽輝 (3) 足立十二 (足立)
DNS 小林 天 (2) 小松川二 (江戸川)
DNS 中里 温明 (3) 二之江 (江戸川)
DNS 中村 幸太郎 (3) 葛西 (江戸川)
DNS 曽我 瑛 (2) 葛西三 (江戸川)
DNS 角張 凛 (3) 西池袋 (豊島)
DNS 小野 耕作 (2) 大道 (葛飾)

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:26.85 井口 隼斗 (3) 志村三 (板橋)
2 9:27.24 中原 礼 (3) 山崎 (町田)
3 9:30.17 金子 大和 (3) 開進四 (練馬)
4 9:34.90 安藤 槙悟 (2) 開進四 (練馬)
5 9:52.19 田中 健心 (3) 五日市 (あきる野)
6 9:57.25 安藤 優希 (2) 大森七 (大田)
7 9:58.45 和田 幹太 (3) つくし野 (町田)
8 9:58.95 鬼頭 湊輝 (3) 福生二 (福生)
9 9:59.39 矢部 心平 (3) 東大和一 (東大和)
10 9:59.85 坂井 慶太郎 (3) 府中二 (府中)
11 10:00.04 佐野 瑞季 (2) 府中四 (府中)
12 10:00.28 石川 開 (2) 神代 (調布)
13 10:00.49 高野 克己 (3) 光が丘三 (練馬)
14 10:01.23 大塚 陸斗 (3) 城山 (八王子)
15 10:01.59 山本 拓歩 (3) 西葛西 (江戸川)
16 10:02.90 伊藤 瑛太郎 (3) 八王子七 (八王子)
17 10:21.00 阪本 瞬生 (3) 本郷 (豊島)
18 10:36.42 武山 陽飛 (3) 三鷹中等 (三鷹)
DNF 大場 央翔 (3) 鹿骨 (江戸川)
DNS 新井 信之介 (2) 柏葉 (台東)
DNS 中出 悠真 (3) 国分寺三 (国分寺)
DNS 睦好 隆宏 (3) 高輪 (港)

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:50.43 NGR 向津 翼 (3) 音羽 (文京)
2 8:52.63 神邑 亮佑 (3) 葛西二 (江戸川)
3 8:54.25 林 春空 (3) 上板橋二 (板橋)
4 8:54.30 森 啓太 (2) 竹の塚 (足立)
5 9:01.67 増田 陸斗 (3) 足立十一 (足立)
6 9:02.95 浅野 智貴 (3) 一之台 (葛飾)
7 9:13.06 貝塚 祐 (2) 竹の塚 (足立)
8 9:14.16 森下 翔太 (3) 港陽 (港)
9 9:24.53 樋口 総司 (2) 堀切 (葛飾)
10 9:26.48 小島 嵩倖 (3) 立川四 (立川)
11 9:26.85 井口 隼斗 (3) 志村三 (板橋)
12 9:27.24 中原 礼 (3) 山崎 (町田)
13 9:28.68 宮田 来煌 (3) あきる野西 (あきる野)
14 9:29.51 田島 空河 (3) 綾瀬 (葛飾)
15 9:30.17 金子 大和 (3) 開進四 (練馬)
16 9:34.90 安藤 槙悟 (2) 開進四 (練馬)
17 9:36.74 高橋 大智 (2) 足立加賀 (足立)
18 9:41.41 中里 櫂吏 (3) あきる野西 (あきる野)
19 9:52.19 田中 健心 (3) 五日市 (あきる野)
20 9:52.22 黒木 敬介 (3) 田無一 (西東京)
21 9:57.25 安藤 優希 (2) 大森七 (大田)
22 9:58.45 和田 幹太 (3) つくし野 (町田)
23 9:58.95 鬼頭 湊輝 (3) 福生二 (福生)
24 9:59.39 矢部 心平 (3) 東大和一 (東大和)
25 9:59.85 坂井 慶太郎 (3) 府中二 (府中)
26 10:00.04 佐野 瑞季 (2) 府中四 (府中)
27 10:00.28 石川 開 (2) 神代 (調布)
28 10:00.49 高野 克己 (3) 光が丘三 (練馬)
29 10:01.23 大塚 陸斗 (3) 城山 (八王子)
30 10:01.59 山本 拓歩 (3) 西葛西 (江戸川)
31 10:02.90 伊藤 瑛太郎 (3) 八王子七 (八王子)
32 10:07.05 小林 駆 (2) 小松川二 (江戸川)
33 10:21.00 阪本 瞬生 (3) 本郷 (豊島)
34 10:36.42 武山 陽飛 (3) 三鷹中等 (三鷹)
DNF 小坂 羽輝 (3) 足立十二 (足立)
DNF 大場 央翔 (3) 鹿骨 (江戸川)
DNS 小林 天 (2) 小松川二 (江戸川)
DNS 中里 温明 (3) 二之江 (江戸川)
DNS 中村 幸太郎 (3) 葛西 (江戸川)
DNS 曽我 瑛 (2) 葛西三 (江戸川)
DNS 角張 凛 (3) 西池袋 (豊島)
DNS 小野 耕作 (2) 大道 (葛飾)
DNS 新井 信之介 (2) 柏葉 (台東)
DNS 中出 悠真 (3) 国分寺三 (国分寺)
DNS 睦好 隆宏 (3) 高輪 (港)

男子 110mH (0.914m) 予選

男子 110mH (0.914m) 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 小野 浬空 (3) 保谷 (西東京)
2 16.28 丸山 紺次郎 (3) 八王子五 (八王子)
3 16.40 菊地 康介 (2) 桜修館中等 (目黒)
4 16.67YC 井上 翼 (2)YC 青梅三 (青梅)
5 17.42 古川 碧人 (2) 大坂上 (日野)
6 17.51 菊地 礼仁 (2) 落合 (多摩)
7 17.71 笈川 会人 (3) 大森四 (大田)

男子 110mH (0.914m) 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 平川 佳祐 (2) 吾嬬立花 (墨田)
2 16.04 加藤 龍之介 (3) 楢原 (八王子)
3 16.10 松本 優心 (3) 小松 (葛飾)
4 16.79 細見 颯真 (2) 本郷 (豊島)
5 17.74 五十嵐 浩銘 (3) 飛鳥 (北)
6 18.12 南條 瑠威 (3) 小平三 (小平)
7 18.70 織田 大輔 (2) 立石 (葛飾)
DNS 大瀧 希空 (3) 山崎 (町田)

男子 110mH (0.914m) 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 葛西 悠貴 (3) 府中四 (府中)
2 16.15 秋山 准 (3) 小山 (町田)
3 16.93 佐藤 史裕 (3) 原宿外苑 (渋谷)
4 17.59 大高 デイビッド (2) 金井 (町田)
5 18.06 福田 翔太 (2) 深川五 (江東)
6 20.07 宮本 悠希 (3) 渋谷本町学園 (渋谷)
DNF 守屋 遥翔 (3) 東大和一 (東大和)

男子 110mH (0.914m) 予選4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.96 鈴木 愛斗 (3) 蒲原 (足立)
2 16.71 尾本 義匡 (3) 第三亀戸 (江東)
3 16.98 三浦 真基 (3) 多摩 (多摩)
4 18.02 田丸 歩 (2) 吾嬬立花 (墨田)
5 18.80 三浦 優希 (3) あきる野東 (あきる野)
6 18.87 中根 悠斗 (2) 八王子二 (八王子)
DNS 岩田 悠杜 (3) 深川一 (江東)

男子 110mH (0.914m) 予選5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 渡部 遥斗 (3) 福生二 (福生)
2 16.25 江田 一暁 (3) 調布三 (調布)
3 17.34 高山 渉 (2) 開進一 (練馬)
4 17.55 盛田 直人 (3) 三鷹七 (三鷹)
5 17.84 小口 翔輝 (2) 東葛西 (江戸川)
6 17.92 和田 快斗 (3) 小松 (葛飾)
7 19.46 河野 真弥 (2) 原宿外苑 (渋谷)
8 19.62 釘田 稜也 (3) 瑞雲 (昭島)

男子 110mH (0.914m) 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 津島 彪冴 (3) 町田二 (町田)
2 16.12 安倍 朋希 (2) 巣鴨 (豊島)
3 16.55 小栗 昇大 (3) 西葛西 (江戸川)
4 17.37 山本 仁汰 (3) 水元 (葛飾)
5 18.08 江藤 大輝 (2) 南葛西二 (江戸川)
6 18.51 生井 麟太郎 (2) 多摩和田 (多摩)
7 19.18 小川 広樹 (2) 立石 (葛飾)
DNS 石破 岳都 (3) 南六郷 (大田)

男子 110mH (0.914m) 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 齋藤 奨真 (3) 府中六 (府中)
2 15.77 安藤 優泰 (3) みなみ野 (八王子)
3 16.85 小椋 南 (3) 亀戸 (江東)
4 17.49 川島 悠雅 (3) 三沢 (日野)
5 17.95 和田 蒼史 (3) 深川五 (江東)
6 18.77 篠原 心穏 (3) 大坂上 (日野)
DNS 中川 颯真 (3) 瑞雲 (昭島)
DNS 西鍛治 玄太 (3) 柏葉 (台東)

男子 110mH (0.914m) 決勝

男子 110mH (0.914m) 決勝(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 小野 浬空 (3) 保谷 (西東京)
2 14.89 津島 彪冴 (3) 町田二 (町田)
3 15.24 齋藤 奨真 (3) 府中六 (府中)
4 15.47 平川 佳祐 (2) 吾嬬立花 (墨田)
5 15.51 葛西 悠貴 (3) 府中四 (府中)
6 15.56 鈴木 愛斗 (3) 蒲原 (足立)
7 15.83 安藤 優泰 (3) みなみ野 (八王子)
8 15.84 渡部 遥斗 (3) 福生二 (福生)

男子低学年 4×100m タイムレース

男子低学年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.56 調布三 調布三
2 48.65 小平四 小平四
3 49.39 駒場東邦 駒場東邦
4 49.44 西葛西 西葛西
5 49.77 巣鴨 巣鴨
DQ R3 恩方 恩方

男子低学年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 47.99 明中八王子 明中八王子
2 48.82 深川五 深川五
3 48.93 本郷 本郷
4 49.36 桐朋 桐朋
5 49.65 駒沢 駒沢
6 50.01 緑丘 緑丘

男子低学年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 48.26 亀戸 亀戸
2 48.47 日野二 日野二
3 49.33 府中四 府中四
4 49.86 練馬中村 練馬中村
5 49.94 立教池袋 立教池袋
6 50.70 青梅三 青梅三

男子低学年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.99 明中八王子 明中八王子
2 48.26 亀戸 亀戸
3 48.47 日野二 日野二
4 48.56 調布三 調布三
5 48.65 小平四 小平四
6 48.82 深川五 深川五
7 48.93 本郷 本郷
8 49.33 府中四 府中四
9 49.36 桐朋 桐朋
10 49.39 駒場東邦 駒場東邦
11 49.44 西葛西 西葛西
12 49.65 駒沢 駒沢
13 49.77 巣鴨 巣鴨
14 49.86 練馬中村 練馬中村
15 49.94 立教池袋 立教池袋
16 50.01 緑丘 緑丘
17 50.70 青梅三 青梅三
DQ R3 恩方 恩方

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 45.00 立石 立石
2 45.39 國學院久我山 國學院久我山
3 45.56 本郷 本郷
4 45.97 石神井西 石神井西
5 46.22 光が丘三 光が丘三
6 46.25 小山田 小山田
7 47.45 日野一 日野一
8 49.67 御堂 御堂

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.70 府中三 府中三
2 46.41 足立十三 足立十三
3 46.92 桜修館中等 桜修館中等
4 47.22 船橋希望 船橋希望
5 47.40 稲城五 稲城五
6 48.12
DNS 山崎 山崎
DNS 城北 城北

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 45.65 府中八 府中八
2 45.71 高島一 高島一
3 46.02 赤塚二 赤塚二
4 46.09 小岩三 小岩三
5 46.54 武蔵野東 武蔵野東
6 46.98 福生一 福生一
7 47.76 麻布 麻布
8 48.45 恩方 恩方

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 45.89 深川五 深川五
2 46.13 蒲原 蒲原
3 46.21 緑野 緑野
4 46.37 出雲 出雲
5 46.50 立川一 立川一
6 47.49 楢原 楢原
7 48.72 八王子二 八王子二
DQ R2 小平三 小平三

男子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 45.16 立川五 立川五
2 45.56 明大中野 明大中野
3 45.69 開成 開成
4 45.76 深川三 深川三
5 46.27 第三亀戸 第三亀戸
6 46.30 第二砂町 第二砂町
7 46.40 立川九 立川九
8 47.31 武蔵野四 武蔵野四

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.91 立石 立石
2 45.24 立川五 立川五
3 45.26 國學院久我山 國學院久我山
4 45.27 府中八 府中八
5 45.30 本郷 本郷
6 45.49 明大中野 明大中野
7 45.86 開成 開成
8 46.26 府中三 府中三

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m73 榎本 恭大 (3) 八王子二 (八王子)
2 1m70 クンコウ ワンチャロン (3) 船橋希望 (世田谷)
3 1m70 山崎 耀礼 (3) 三沢 (日野)
4 1m67 才村 心和 (3) 入谷南 (足立)
4 1m67 大谷 博輝 (3) 五日市 (あきる野)
4 1m67 菊田 力輝 (3) 恩方 (八王子)
7 1m63 浦尾 漣 (3) みなみ野 (八王子)
8 1m63 山本 龍 (2) 両国 (墨田)
9 1m58 溝口 瑛士 (3) 原宿外苑 (渋谷)
10 1m58 齋藤 隼 (3) 小山田 (町田)
NM 松澤 優成 (3) 由井 (八王子)
NM 嘉陽 惇之助 (3) 光が丘三 (練馬)
NM 増子 遥斗 (3) 神代 (調布)
NM 新崎 恵悟 (3) 小平四 (小平)
NM 大鰐 椋 (3) 蒲原 (足立)

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m80 小山 裕成 (3) 第二砂町 (江東)
2 1m73 池津 文童 (3) 立川一 (立川)
3 1m73 大岡 虹瑛 (3) 神代 (調布)
4 1m67 安藤 稚人 (3) 調布三 (調布)
5 1m67 原 駿平 (3) 花小金井南 (小平)
5 1m67 土屋 怜央 (3) 八王子二 (八王子)
7 1m67 畠山 允弥 (3) 立石 (葛飾)
8 1m63 渡邉 大真 (3) 府中三 (府中)
9 1m63 渡邉 力翔 (3) 恩方 (八王子)
10 1m63 立山 晴日 (3) 田無一 (西東京)
11 1m63 中澤 樹生 (3) 楢原 (八王子)
12 1m58 井上 恭伍 (3) 奥戸 (葛飾)
13 1m58 和田 悠希 (3) 大坂上 (日野)
NM 大塚 秀明 (3) 柏葉 (台東)

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m80 小山 裕成 (3) 第二砂町 (江東)
2 1m73 池津 文童 (3) 立川一 (立川)
3 1m73 大岡 虹瑛 (3) 神代 (調布)
4 1m73 榎本 恭大 (3) 八王子二 (八王子)
5 1m70 クンコウ ワンチャロン (3) 船橋希望 (世田谷)
6 1m70 山崎 耀礼 (3) 三沢 (日野)
7 1m67 安藤 稚人 (3) 調布三 (調布)
8 1m67 才村 心和 (3) 入谷南 (足立)
8 1m67 大谷 博輝 (3) 五日市 (あきる野)
8 1m67 菊田 力輝 (3) 恩方 (八王子)
11 1m67 原 駿平 (3) 花小金井南 (小平)
11 1m67 土屋 怜央 (3) 八王子二 (八王子)
13 1m67 畠山 允弥 (3) 立石 (葛飾)
14 1m63 浦尾 漣 (3) みなみ野 (八王子)
14 1m63 渡邉 大真 (3) 府中三 (府中)
16 1m63 渡邉 力翔 (3) 恩方 (八王子)
17 1m63 立山 晴日 (3) 田無一 (西東京)
18 1m63 山本 龍 (2) 両国 (墨田)
18 1m63 中澤 樹生 (3) 楢原 (八王子)
20 1m58 溝口 瑛士 (3) 原宿外苑 (渋谷)
20 1m58 井上 恭伍 (3) 奥戸 (葛飾)
22 1m58 齋藤 隼 (3) 小山田 (町田)
22 1m58 和田 悠希 (3) 大坂上 (日野)
NM 大塚 秀明 (3) 柏葉 (台東)
NM 松澤 優成 (3) 由井 (八王子)
NM 嘉陽 惇之助 (3) 光が丘三 (練馬)
NM 増子 遥斗 (3) 神代 (調布)
NM 新崎 恵悟 (3) 小平四 (小平)
NM 大鰐 椋 (3) 蒲原 (足立)

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m60 柴田 渉吏 (3) 開進一 (練馬)
2 3m50 榎本 恭大 (3) 八王子二 (八王子)
3 3m50 安西 利伸 (3) 八王子二 (八王子)
4 3m30 小林 大翼 (3) 金井 (町田)
5 3m20 川島 旦寛 (3) 恩方 (八王子)
6 3m20 飯野 瑠征 (3) 恩方 (八王子)
7 3m00 上坂 祥真 (3) 五日市 (あきる野)
8 3m00 川辺 陽也 (3) 立教池袋 (豊島)
9 2m60 高沖 慶仁 (3) 調布三 (調布)
NM 島原 唯人 (3) 深川五 (江東)
NM 奥秋 伝 (3) 五日市 (あきる野)

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m27 -1.1 奥澤 雄音 (1) 小平四 (小平)
2 5m23 -1.0 辻 晴太 (1) 松溪 (杉並)
3 5m03 -0.7 中村 建貴 (1) 本所 (墨田)
4 4m97 -0.6 小萱 暁遠 (1) 金町 (葛飾)
5 4m94 -0.4 内藤 健太 (1) 桐朋 (国立)
6 4m93 -0.7 森田 遥斗 (1) 西葛西 (江戸川)
7 4m90 -1.1 佐々木 勇人 (1) 谷原 (練馬)
8 4m82 -1.0 金子 拓未 (1) 八王子二 (八王子)
9 4m80 -0.9 バーランド アレックス勇 (1) 駒沢 (世田谷)
10 4m77 +0.2 渡部 真 (1) 入谷南 (足立)
11 4m60 -0.3 亀ケ谷 智央 (1) 羽村三 (羽村)
12 4m57 -0.9 岩坪 那武 (1) 諏訪 (多摩)
13 4m44 -1.3 問矢 勇太 (1) 御堂 (あきる野)
14 4m39 -0.8 門脇 駿 (1) 都立両国 (墨田)
15 4m37 -0.7 池田 心 (1) 稲城六 (稲城)
16 4m35 -0.9 保坂 陽太 (1) 武蔵村山一 (武村山)
17 4m31 +0.2 星 隼人 (1) 田無四 (西東京)
18 4m31 -0.6 吉村 成矢 (1) 松濤 (渋谷)
19 4m28 -1.2 山下 莉空 (1) 立川二 (立川)
20 4m25 -0.2 油井 陸道 (1) 小平一 (小平)

男子1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m03 -0.8 山本 大輝 (1) 桐朋 (国立)
2 5m03 -0.8 石坂 銀汰 (1) 貫井 (練馬)
3 4m98 0.0 庄司 傑 (1) 谷原 (練馬)
4 4m95 -0.9 池田 悠斗 (1) 府中四 (府中)
5 4m92 -0.3 志田 大空 (1) 三田国際 (世田谷)
6 4m90 -1.1 田口 琉太 (1) 恩方 (八王子)
7 4m78 +0.7 原 虎太朗 (1) 学大附属 (小金井)
8 4m74 -0.1 西村 龍聖 (1) 東蒲 (大田)
9 4m74 +0.4 邊泥 彬 (1) 落合 (多摩)
10 4m71 -0.2 栗原 明宗 (1) 五日市 (あきる野)
11 4m65 -0.6 平出 結 (1) 砧 (世田谷)
12 4m65 -0.4 時久 達也 (1) 八王子学園 (八王子)
13 4m63 -0.9 鈴木 知生 (1) 神田一橋 (千代田)
14 4m59 -1.2 富井 悠文 (1) 石神井 (練馬)
15 4m57 -0.3 佐々木 榮一郎 (1) 学習院 (豊島)
16 4m54 +0.2 上田 惺 (1) 飛鳥 (北)
17 4m45 -1.1 荘司 龍玖 (1) 調布三 (調布)
NM 今給黎 暁 (1) 桜木 (世田谷)
NM 鈴木 慎平 (1) 阿佐ヶ谷 (杉並)
DNS 門田 拓磨 (1) 第二砂町 (江東)

男子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m51 -1.4 石坂 銀汰 (1) 貫井 (練馬)
2 5m36 -0.3 小萱 暁遠 (1) 金町 (葛飾)
3 5m27 -1.1 奥澤 雄音 (1) 小平四 (小平)
4 5m23 -1.0 辻 晴太 (1) 松溪 (杉並)
5 5m20 0.0 庄司 傑 (1) 谷原 (練馬)
6 5m16 -0.6 山本 大輝 (1) 桐朋 (国立)
7 5m15 -0.4 中村 建貴 (1) 本所 (墨田)
8 5m10 -0.9 池田 悠斗 (1) 府中四 (府中)
9 4m94 -0.4 内藤 健太 (1) 桐朋 (国立)
10 4m93 -0.7 森田 遥斗 (1) 西葛西 (江戸川)
11 4m92 -0.3 志田 大空 (1) 三田国際 (世田谷)
12 4m90 -1.1 田口 琉太 (1) 恩方 (八王子)
13 4m90 -1.1 佐々木 勇人 (1) 谷原 (練馬)
14 4m82 -1.0 金子 拓未 (1) 八王子二 (八王子)
15 4m80 -0.9 バーランド アレックス勇 (1) 駒沢 (世田谷)
16 4m78 +0.7 原 虎太朗 (1) 学大附属 (小金井)
17 4m77 +0.2 渡部 真 (1) 入谷南 (足立)
18 4m74 -0.1 西村 龍聖 (1) 東蒲 (大田)
19 4m74 +0.4 邊泥 彬 (1) 落合 (多摩)
20 4m71 -0.2 栗原 明宗 (1) 五日市 (あきる野)
21 4m65 -0.6 平出 結 (1) 砧 (世田谷)
22 4m65 -0.4 時久 達也 (1) 八王子学園 (八王子)
23 4m63 -0.9 鈴木 知生 (1) 神田一橋 (千代田)
24 4m60 -0.3 亀ケ谷 智央 (1) 羽村三 (羽村)
25 4m59 -1.2 富井 悠文 (1) 石神井 (練馬)
26 4m57 -0.9 岩坪 那武 (1) 諏訪 (多摩)
27 4m57 -0.3 佐々木 榮一郎 (1) 学習院 (豊島)
28 4m54 +0.2 上田 惺 (1) 飛鳥 (北)
29 4m45 -1.1 荘司 龍玖 (1) 調布三 (調布)
30 4m44 -1.3 問矢 勇太 (1) 御堂 (あきる野)
31 4m39 -0.8 門脇 駿 (1) 都立両国 (墨田)
32 4m37 -0.7 池田 心 (1) 稲城六 (稲城)
33 4m35 -0.9 保坂 陽太 (1) 武蔵村山一 (武村山)
34 4m31 +0.2 星 隼人 (1) 田無四 (西東京)
35 4m31 -0.6 吉村 成矢 (1) 松濤 (渋谷)
36 4m28 -1.2 山下 莉空 (1) 立川二 (立川)
37 4m25 -0.2 油井 陸道 (1) 小平一 (小平)
NM 今給黎 暁 (1) 桜木 (世田谷)
NM 鈴木 慎平 (1) 阿佐ヶ谷 (杉並)
DNS 門田 拓磨 (1) 第二砂町 (江東)

男子2・3年 走幅跳 予選

男子2・3年 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6m54 +1.9 上河内 理来 (3) 府中八 (府中)
2 6m01 +1.8 大神田 秀人 (3) 立石 (葛飾)
3 6m00 +1.0 窪寺 伶哉 (3) 小金井南 (小金井)
4 5m98 +1.4 吉田 朱里 (3) 船橋希望 (世田谷)
5 5m95 +2.2 岩田 聡太 (3) 石神井 (練馬)
6 5m91 +0.8 宮坂 玲皇 (3) 南葛西二 (江戸川)
7 5m89 +0.8 浅見 颯 (3) 府中三 (府中)
8 5m89 +1.8 高林 遼 (3) 筑波大駒場 (世田谷)
9 5m81 +2.7 堀田 大雅 (2) 東大和二 (東大和)
10 5m67 +1.0 三浦 真基 (3) 多摩 (多摩)
11 5m67 +1.7 山田 裕太 (3) 立川五 (立川)
12 5m66 +1.8 渡邉 光 (2) 武蔵野東 (小金井)
13 5m60 +2.0 戸島 新 (3) 城西 (豊島)
14 5m54 +1.8 山本 優貴 (3) 南大谷 (町田)
15 5m48 +1.6 中沢 太紀 (2) 福生一 (福生)
16 5m44 +1.4 三浦 佑次朗 (3) 本所 (墨田)
17 5m37 +1.7 降矢 琉貴 (3) 大坂上 (日野)
18 5m10 +1.6 森山 海輝 (3) 足立十三 (足立)
NM 原村 和希 (3) 御堂 (あきる野)
NM 遠田 隆人 (3) 稲城五 (稲城)
DNS 関根 庵 (2) 葛美 (葛飾)
DNS 岡崎 冨 (3) 大島 (江東)

男子2・3年 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6m32 +1.5 小佐々 快斗 (3) 深川五 (江東)
2 6m26 +2.6 早坂 朋弥 (3) 武蔵野東 (小金井)
3 6m21 +2.6 加納 名流 (3) 府中八 (府中)
4 6m20 +1.7 鎌田 龍雄 (3) ひよどり山 (八王子)
5 6m12 +1.6 猪狩 悠人 (2) 赤塚二 (板橋)
6 6m02 +1.2 小栗 昇大 (3) 西葛西 (江戸川)
7 5m94 +1.5 小宮山 廉人 (3) 篠崎二 (江戸川)
8 5m93 +1.0 谷垣 雄大 (3) 志村五 (板橋)
9 5m80 +0.5 藤原 多文 (3) 明大中野 (中野)
10 5m73 +2.5 赤石 耀士 (3) 立川五 (立川)
11 5m68 +3.0 大山 立起 (2) 板橋一 (板橋)
12 5m66 +2.8 石川 恭梧 (3) 中台 (板橋)
13 5m62 +0.8 栗飯原 悠月 (3) 金井 (町田)
14 5m60 +2.5 石附 柊太 (3) 西新井 (足立)
15 5m58 +1.3 岸 澄海 (3) 恩方 (八王子)
16 5m50 +1.9 伊藤 昊 (3) 小平三 (小平)
17 5m39 +1.4 遠藤 博志 (2) 東葛西 (江戸川)
18 5m12 +1.8 森 快喜 (2) 八王子一 (八王子)
NM 守屋 遥翔 (3) 東大和一 (東大和)
DNS 林 京乃佑 (3) 立教池袋 (豊島)
DNS 斎藤 道 (2) 立川九 (立川)

男子2・3年 走幅跳 決勝

男子2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m73 +1.4 上河内 理来 (3) 府中八 (府中)
2 6m52 +0.7 小佐々 快斗 (3) 深川五 (江東)
3 6m43 +1.3 加納 名流 (3) 府中八 (府中)
4 6m22 +1.1 鎌田 龍雄 (3) ひよどり山 (八王子)
5 6m16 +1.2 早坂 朋弥 (3) 武蔵野東 (小金井)
6 6m05 +1.3 大神田 秀人 (3) 立石 (葛飾)
7 5m88 +1.4 吉田 朱里 (3) 船橋希望 (世田谷)
8 5m81 +0.5 岩田 聡太 (3) 石神井 (練馬)
9 5m81 +0.5 小栗 昇大 (3) 西葛西 (江戸川)
10 5m77 +1.6 小宮山 廉人 (3) 篠崎二 (江戸川)
11 5m76 +0.8 窪寺 伶哉 (3) 小金井南 (小金井)
12 5m40 +2.0 猪狩 悠人 (2) 赤塚二 (板橋)

男子 砲丸投 (5.000kg) 予選

男子 砲丸投 (5.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 14m33 菅野 颯輝 (3) 八王子二 (八王子)
2 11m23 松本 蒔人 (3) 用賀 (世田谷)
3 10m89 星川 空翔 (2) 府中六 (府中)
4 10m12 中川 颯真 (3) 瑞雲 (昭島)
5 9m82NS 高橋 海志 (3) 光が丘三 (練馬)
6 9m80 増田 健人 (3) 恩方 (八王子)
7 9m77 雅樂 隆人 (3) 小平四 (小平)
8 9m62 村田 浩毅 (2) 足立十三 (足立)
9 9m62NS 青谷 拓摩 (3) 川口 (八王子)
10 9m57 板山 恵太朗 (2) 開進一 (練馬)
11 9m17 山口 佳 (2) 吾嬬立花 (墨田)
12 8m91NS 永井 凜 (3) 志村四 (板橋)
13 8m84 照沼 葉琉 (2) 深川六 (江東)
14 8m72NS 中西 海成 (3) 打越 (八王子)
15 7m99 數野 遥土 (3) 本郷 (豊島)
16 7m69 若井 創 (2) 小平二 (小平)
17 7m63NS 天海 優成 (3) 東大和一 (東大和)
18 7m24NS 植野 秀哉 (3) 蒲原 (足立)
DNS 半沢 颯太 (3) 柏葉 (台東)
DNS 宮島 琉弥 (3) 松江六 (江戸川)

男子 砲丸投 (5.000kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11m90 黒野 力輝汰 (3) 志村四 (板橋)
2 10m85 原 学斗 (3) 楢原 (八王子)
3 10m80 山本 大輝 (3) 日工大駒場 (目黒)
4 10m21 山本 舷太 (3) 深川六 (江東)
5 10m01 小山 虎輝 (3) 練馬中村 (練馬)
6 9m89 池田 幸樹 (3) 三鷹五 (三鷹)
7 9m86 石田 大都 (2) 八王子二 (八王子)
8 9m79 長嶋 聖太 (3) 青梅六 (青梅)
9 9m19 安藤 莉一 (3) 立川五 (立川)
10 9m13NS 関根 歩夢 (2) 深川五 (江東)
11 8m74 深津 祐貴 (3) 石川台 (大田)
12 8m60 野口 泰誠 (3) 瑞雲 (昭島)
13 8m42NS 齊藤 伊吹 (3) 泉 (青梅)
14 8m28NS 梅田 正之 (2) 立川一 (立川)
15 8m20 上田 將人 (3) 柏葉 (台東)
16 8m07NS 藤野 竜大 (2) 南六郷 (大田)
17 7m85NS 圓山 豪斗オトゥール (2) 開進四 (練馬)
18 7m65NS 冨澤 真太郎 (3) 日野学園 (品川)
9m42OPN 谷本 快翔 (3) 瑞雲 (昭島)
DNS 田中 俊輔 (3) 打越 (八王子)

男子 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m04 NGR 菅野 颯輝 (3) 八王子二 (八王子)
2 11m89 黒野 力輝汰 (3) 志村四 (板橋)
3 11m42 松本 蒔人 (3) 用賀 (世田谷)
4 11m01 原 学斗 (3) 楢原 (八王子)
5 10m86 中川 颯真 (3) 瑞雲 (昭島)
6 10m68 山本 舷太 (3) 深川六 (江東)
7 10m54 小山 虎輝 (3) 練馬中村 (練馬)
8 10m27 山本 大輝 (3) 日工大駒場 (目黒)
9 10m00 高橋 海志 (3) 光が丘三 (練馬)
10 9m84 池田 幸樹 (3) 三鷹五 (三鷹)
11 9m39 石田 大都 (2) 八王子二 (八王子)
DNS 星川 空翔 (2) 府中六 (府中)

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.45 (796) 葛西 悠貴 (3) 府中四 (府中)
2 15.83 (752) 渡部 遥斗 (3) 福生二 (福生)
3 16.17 (714) 大塚 秀明 (3) 柏葉 (台東)
4 16.27 (703) 手島 敬汰 (2) 駒沢 (世田谷)
5 16.95 (629) 畠山 允弥 (3) 立石 (葛飾)
6 17.70 (553) 才村 心和 (3) 入谷南 (足立)
7 18.52 (475) 高橋 壮大朗 (2) 開進四 (練馬)

男子 四種110mH 2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.18 (713) 菊田 力輝 (3) 恩方 (八王子)
2 16.42 (686) 土屋 怜央 (3) 八王子二 (八王子)
3 17.09 (615) 茂木 琥珀 (3) 深川五 (江東)
4 17.09 (615) 尾本 義匡 (3) 第三亀戸 (江東)
5 17.96 (528) 青木 誠也 (2) 千寿桜堤 (足立)
6 19.19 (416) 田中 蔵之助 (3) 立石 (葛飾)
7 19.37 (401) 磯村 淳成 (2) 開進四 (練馬)

男子 四種110mH 3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 (814) 小野 浬空 (3) 保谷 (西東京)
2 16.76 (650) 岩田 悠杜 (3) 深川一 (江東)
3 17.31 (592) 小椋 南 (3) 亀戸 (江東)
4 17.46 (577) 盛田 直人 (3) 三鷹七 (三鷹)
5 17.69 (554) 高山 渉 (2) 開進一 (練馬)
6 18.03 (521) 前田 知毅 (3) 福生一 (福生)
7 18.12 (513) 石破 岳都 (3) 南六郷 (大田)

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m62 (583) 土屋 怜央 (3) 八王子二 (八王子)
2 11m61 (583) 畠山 允弥 (3) 立石 (葛飾)
3 11m45 (573) 菊田 力輝 (3) 恩方 (八王子)
4 11m21 (559) 大塚 秀明 (3) 柏葉 (台東)
5 10m82 (535) 渡部 遥斗 (3) 福生二 (福生)
6 9m67 (466) 田中 蔵之助 (3) 立石 (葛飾)
7 9m64 (464) 盛田 直人 (3) 三鷹七 (三鷹)
8 9m61 (462) 手島 敬汰 (2) 駒沢 (世田谷)
9 9m49 (455) 茂木 琥珀 (3) 深川五 (江東)
10 8m57 (400) 小野 浬空 (3) 保谷 (西東京)
11 8m41 (391) 才村 心和 (3) 入谷南 (足立)
12 8m27 (382) 石破 岳都 (3) 南六郷 (大田)
13 8m10 (372) 磯村 淳成 (2) 開進四 (練馬)
14 8m05 (369) 高橋 壮大朗 (2) 開進四 (練馬)
15 8m03 (368)
NS 小椋 南 (3) 江 東・亀 戸
16 7m52 (338) 青木 誠也 (2) 千寿桜堤 (足立)
17 7m49 (336) 葛西 悠貴 (3) 府中四 (府中)
18 7m39 (330) 高山 渉 (2) 開進一 (練馬)
19 7m32 (326) 尾本 義匡 (3) 第三亀戸 (江東)
20 6m76 (293) 岩田 悠杜 (3) 深川一 (江東)
21 5m48 (219) 前田 知毅 (3) 福生一 (福生)

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m67 (520) 才村 心和 (3) 入谷南 (足立)
2 1m67 (520) 岩田 悠杜 (3) 深川一 (江東)
3 1m67 (520) 畠山 允弥 (3) 立石 (葛飾)
4 1m64 (496) 菊田 力輝 (3) 恩方 (八王子)
4 1m64 (496) 土屋 怜央 (3) 八王子二 (八王子)
6 1m61 (472) 大塚 秀明 (3) 柏葉 (台東)
7 1m55 (426) 磯村 淳成 (2) 開進四 (練馬)
8 1m55 (426) 高橋 壮大朗 (2) 開進四 (練馬)
9 1m55 (426) 盛田 直人 (3) 三鷹七 (三鷹)
10 1m55 (426) 手島 敬汰 (2) 駒沢 (世田谷)
11 1m52 (404) 前田 知毅 (3) 福生一 (福生)
12 1m52 (404) 葛西 悠貴 (3) 府中四 (府中)
13 1m49 (381) 茂木 琥珀 (3) 深川五 (江東)
14 1m46 (360) 小野 浬空 (3) 保谷 (西東京)
14 1m46 (360) 渡部 遥斗 (3) 福生二 (福生)
16 1m46 (360) 田中 蔵之助 (3) 立石 (葛飾)
17 1m46 (360) 石破 岳都 (3) 南六郷 (大田)
18 1m46 (360) 高山 渉 (2) 開進一 (練馬)
19 1m46 (360) 小椋 南 (3) 亀戸 (江東)
DNS 青木 誠也 (2) 千寿桜堤 (足立)
DNS 尾本 義匡 (3) 第三亀戸 (江東)

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 55.90 (563) 磯村 淳成 (2) 開進四 (練馬)
2 57.44 (504) 田中 蔵之助 (3) 立石 (葛飾)
3 57.60 (498) 前田 知毅 (3) 福生一 (福生)
4 57.73 (494) 高橋 壮大朗 (2) 開進四 (練馬)
5 59.12 (444) 石破 岳都 (3) 南六郷 (大田)
6 1:00.17 (407) 高山 渉 (2) 開進一 (練馬)

男子 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 54.33 (626) 才村 心和 (3) 入谷南 (足立)
2 55.00 (599) 葛西 悠貴 (3) 府中四 (府中)
3 55.53 (578) 盛田 直人 (3) 三鷹七 (三鷹)
4 55.62 (574) 茂木 琥珀 (3) 深川五 (江東)
5 56.61 (536) 小椋 南 (3) 亀戸 (江東)
6 1:01.34 (369) 岩田 悠杜 (3) 深川一 (江東)

男子 四種400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 53.59 (657) 菊田 力輝 (3) 恩方 (八王子)
2 54.71 (611) 畠山 允弥 (3) 立石 (葛飾)
3 54.78 (608) 大塚 秀明 (3) 柏葉 (台東)
4 59.13 (443) 土屋 怜央 (3) 八王子二 (八王子)
5 1:00.03 (412) 渡部 遥斗 (3) 福生二 (福生)
6 1:01.03 (379) 小野 浬空 (3) 保谷 (西東京)
DNS 手島 敬汰 (2) 駒沢 (世田谷)

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2439 菊田 力輝 (3) 恩方 (八王子)
2 2353 大塚 秀明 (3) 柏葉 (台東)
3 2343 畠山 允弥 (3) 立石 (葛飾)
4 2208 土屋 怜央 (3) 八王子二 (八王子)
5 2135 葛西 悠貴 (3) 府中四 (府中)
6 2090 才村 心和 (3) 入谷南 (足立)
7 2059 渡部 遥斗 (3) 福生二 (福生)
8 2045 盛田 直人 (3) 三鷹七 (三鷹)
9 2025 茂木 琥珀 (3) 深川五 (江東)
10 1953 小野 浬空 (3) 保谷 (西東京)
11 1856 小椋 南 (3) 亀戸 (江東)
12 1832 岩田 悠杜 (3) 深川一 (江東)
13 1764 高橋 壮大朗 (2) 開進四 (練馬)
14 1762 磯村 淳成 (2) 開進四 (練馬)
15 1746 田中 蔵之助 (3) 立石 (葛飾)
16 1699 石破 岳都 (3) 南六郷 (大田)
17 1651 高山 渉 (2) 開進一 (練馬)
18 1642 前田 知毅 (3) 福生一 (福生)
DNF 手島 敬汰 (2) 駒沢 (世田谷)
DNF 尾本 義匡 (3) 第三亀戸 (江東)
DNF 青木 誠也 (2) 千寿桜堤 (足立)

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 三木 心羽 (1) 伊興 (足立)
2 14.28 原 茉央 (1) 七国 (八王子)
3 14.32 玉置 翠 (1) 船橋希望 (世田谷)
4 14.52 佐藤 真央 (1) 蒲原 (足立)
5 14.59 加賀 理央 (1) 南葛西二 (江戸川)
DNS 浅見 咲綾 (1) 楢原 (八王子)
DNS 小川 みなみ (1) 南葛西 (江戸川)
DNS 高沼 幸奈 (1) 大泉 (練馬)

女子1年 100m 予選2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 北住 莉恋 (1) 二之江 (江戸川)
2 13.96 田中 万玲子 (1) 玉川学園 (町田)
3 14.08 渡邉 玲花 (1) あきる野西 (あきる野)
4 14.23 後藤 凛 (1) 八王子七 (八王子)
5 14.35 望月 結奈 (1) 西新宿 (新宿)
6 14.39 池田 夏埜 (1) 松溪 (杉並)
7 14.44 桜井 美咲 (1) 足立十一 (足立)
8 14.45 佐々木 櫻 (1) 立川一 (立川)

女子1年 100m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 東 海花 (1) 大泉学園 (練馬)
2 13.85 市原 帆乃羽 (1) 駒沢 (世田谷)
3 13.95 金山 百合海 (1) 狛江二 (狛江)
4 14.15 小賀 百桃 (1) 日野一 (日野)
5 14.19 押田 菜々 (1) 横川 (八王子)
6 14.30 中村 しおり (1) 立川三 (立川)
7 14.42 佐藤 彩叶 (1) 日大二 (杉並)

女子1年 100m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 熊谷 采香 (1) 矢口 (大田)
2 13.95 井村 結香 (1) 桜修館中等 (目黒)
3 13.98 高井 さくあ (1) 八王子一 (八王子)
4 14.11 藤本 紗英 (1) 明星学園 (三鷹)
5 14.29 加藤 百花 (1) 鴎友女子 (世田谷)
6 14.40 中村 汐里 (1) 青梅新町 (青梅)
7 14.42 大村 菜月美 (1) 落合 (多摩)

女子1年 100m 予選5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 伊藤 こゆき (1) 足立十一 (足立)
2 13.60 須藤 杏々 (1) 跡見学園 (文京)
3 14.11 原田 優南 (1) 駒沢 (世田谷)
4 14.32 本多 美珠 (1) 東大和四 (東大和)
5 14.56 中里 羽音 (1) 東葛西 (江戸川)
6 14.57 小島 リリー (1) 金井 (町田)
7 14.73 石田 心麗 (1) 足立十三 (足立)

女子1年 100m 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 鈴木 優菜 (1) 松江一 (江戸川)
2 13.90 宮内 菜奈子 (1) 開進四 (練馬)
3 14.04 原 愛莉 (1) 金町 (葛飾)
4 14.09 溝田 茉由 (1) 立川一 (立川)
5 14.17 千田 美音 (1) 三沢 (日野)
6 14.24 カングリヤン マリア (1) 宮上 (八王子)
7 14.33 宮山 杏 (1) 王子桜 (北)

女子1年 100m 予選7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 ドスンム アイシャロラ (1) 東山 (目黒)
2 13.86 小倉 千奈 (1) 調布五 (調布)
3 14.01 野崎 花乃 (1) 霞台 (青梅)
4 14.17 安藤 こころ (1) 小平二 (小平)
5 14.56 臼井 乃々香 (1) 多摩辺 (昭島)
6 14.56 横山 直生 (1) 松沢 (世田谷)
7 14.64 岡本 澪音 (1) 小平六 (小平)

女子1年 100m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 川口 心花 (1) 目黒十 (目黒)
2 13.93 金原 紗耶 (1) 武蔵村山一 (武村山)
3 14.05 豊澤 結菜 (1) 第二南砂 (江東)
4 14.11 大類 愛琉 (1) 開進四 (練馬)
5 14.19 渡慶次 心花 (1) 調布五 (調布)
6 14.23 篠田 風花 (1) 立川二 (立川)
7 14.44 中込 爽 (1) 金町 (葛飾)

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 鈴木 優菜 (1) 松江一 (江戸川)
2 13.45 熊谷 采香 (1) 矢口 (大田)
3 13.63 北住 莉恋 (1) 二之江 (江戸川)
4 13.86 宮内 菜奈子 (1) 開進四 (練馬)
5 14.03 藤本 紗英 (1) 明星学園 (三鷹)
6 14.03 野崎 花乃 (1) 霞台 (青梅)
7 14.13 金山 百合海 (1) 狛江二 (狛江)
8 14.19 三木 心羽 (1) 伊興 (足立)

女子1年 100m 準決勝2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 川口 心花 (1) 目黒十 (目黒)
2 13.38 ドスンム アイシャロラ (1) 東山 (目黒)
3 13.61 須藤 杏々 (1) 跡見学園 (文京)
4 13.89 井村 結香 (1) 桜修館中等 (目黒)
5 13.98 金原 紗耶 (1) 武蔵村山一 (武村山)
6 14.05 原 愛莉 (1) 金町 (葛飾)
7 14.21 原田 優南 (1) 駒沢 (世田谷)
8 14.25 豊澤 結菜 (1) 第二南砂 (江東)

女子1年 100m 準決勝3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 東 海花 (1) 大泉学園 (練馬)
2 13.45 伊藤 こゆき (1) 足立十一 (足立)
3 13.55 田中 万玲子 (1) 玉川学園 (町田)
4 13.68 小倉 千奈 (1) 調布五 (調布)
5 13.80 高井 さくあ (1) 八王子一 (八王子)
6 13.81 市原 帆乃羽 (1) 駒沢 (世田谷)
7 13.84 渡邉 玲花 (1) あきる野西 (あきる野)
8 13.96 溝田 茉由 (1) 立川一 (立川)

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 川口 心花 (1) 目黒十 (目黒)
2 13.02 鈴木 優菜 (1) 松江一 (江戸川)
3 13.32 ドスンム アイシャロラ (1) 東山 (目黒)
4 13.49 熊谷 采香 (1) 矢口 (大田)
5 13.52 伊藤 こゆき (1) 足立十一 (足立)
6 13.61 東 海花 (1) 大泉学園 (練馬)
7 13.65 須藤 杏々 (1) 跡見学園 (文京)
8 13.78 田中 万玲子 (1) 玉川学園 (町田)

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 大上 カレン (2) 早稲田実業 (国分寺)
2 13.17 高木 彩華 (2) 大泉学園 (練馬)
3 13.39 森 果凛 (2) 船橋希望 (世田谷)
4 13.52 平沼 愛彩 (2) 立川四 (立川)
5 13.65 田中 音咲 (2) 青梅新町 (青梅)
6 13.86 成田 優奈 (2) 横山 (八王子)
DNS 伊藤 花 (2) 吉祥女子 (武蔵野)

女子2年 100m 予選2組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 山口 采実 (2) 調布三 (調布)
2 13.07 西村 帆乃佳 (2) 十文字 (豊島)
3 13.16 松田 冴 (2) 慶應 (港)
4 13.38 伊藤 美波 (2) つくし野 (町田)
5 13.45 大村 和 (2) 駒沢 (世田谷)
DNS 吉崎 莉乃 (2) 青梅三 (青梅)
DNS 秦 美夕菜 (2) 出雲 (大田)

女子2年 100m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 前田 夏歩 (2) 八潮学園 (品川)
2 13.22 藤原 優心 (2) 駒沢 (世田谷)
3 13.74 森脇 真果 (2) 用賀 (世田谷)
4 13.75 岡野 蒼衣 (2) 金町 (葛飾)
5 13.76 山上 瑠奈 (2) 調布三 (調布)
6 13.90 近藤 亜香里 (2) 御堂 (あきる野)
DNS 真田 恵実 (2) 船橋希望 (世田谷)

女子2年 100m 予選4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 鈴木 琴葉 (2) 青梅新町 (青梅)
2 13.08 管野 さくら (2) 立石 (葛飾)
3 13.16 門井 珠月 (2) 立川五 (立川)
4 13.23 平井 菜結 (2) 松溪 (杉並)
5 13.45 橋口 沙良 (2) 桐朋女子 (調布)
6 13.60 中山 空海 (2) 諏訪 (多摩)
7 13.80 半田 恵都 (2) 高島二 (板橋)

女子2年 100m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 渡辺 琴 (2) 第二砂町 (江東)
2 13.06 神長 里咲 (2) 西新井 (足立)
3 13.41 石井 優陽 (2) 武蔵野東 (小金井)
4 13.44 武居 稟子 (2) 千歳 (世田谷)
5 13.57 久保 和奏 (2) 七国 (八王子)
6 13.59 太田 凛 (2) 鹿骨 (江戸川)
7 13.66 藤野 由布 (2) みなみ野 (八王子)

女子2年 100m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 ケリー 瑛梨花 (2) 北沢 (世田谷)
2 13.16 松本 朱莉 (2) 大坂上 (日野)
3 13.42 堀口 美空 (2) 青梅西 (青梅)
4 13.42 安月 怜菜 (2) 御園 (大田)
5 13.71 三浦 夏実 (2) 水元 (葛飾)
6 13.75 川村 奈々華 (2) 千歳 (世田谷)
7 13.77 麦島 萌々七 (2) 木曽 (町田)
8 13.91 井上 可蓮 (2) 八王子四 (八王子)

女子2年 100m 予選7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 奥村 桃加 (2) 開進一 (練馬)
2 13.08 本多 紗季 (2) 府中七 (府中)
3 13.44 中島 紗良 (2) 中央大附属 (小金井)
4 13.60 佐藤 日和 (2) 開進二 (練馬)
5 13.64 中嶋 彩 (2) 清瀬四 (清瀬)
6 13.71 下垣 沙月 (2) 東葛西 (江戸川)
DNS 渡邉 絢香 (2) 稲城二 (稲城)
DNS 榎本 果歩 (2) 立川四 (立川)

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 山口 采実 (2) 調布三 (調布)
2 13.07 奥村 桃加 (2) 開進一 (練馬)
3 13.13 ケリー 瑛梨花 (2) 北沢 (世田谷)
4 13.19 松本 朱莉 (2) 大坂上 (日野)
5 13.41 門井 珠月 (2) 立川五 (立川)
6 13.57 中島 紗良 (2) 中央大附属 (小金井)
7 13.68 伊藤 美波 (2) つくし野 (町田)
8 13.71 森 果凛 (2) 船橋希望 (世田谷)

女子2年 100m 準決勝2組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 鈴木 琴葉 (2) 青梅新町 (青梅)
2 12.72 本多 紗季 (2) 府中七 (府中)
3 12.83 大上 カレン (2) 早稲田実業 (国分寺)
4 13.04 西村 帆乃佳 (2) 十文字 (豊島)
5 13.07 高木 彩華 (2) 大泉学園 (練馬)
6 13.10 藤原 優心 (2) 駒沢 (世田谷)
7 13.14 堀口 美空 (2) 青梅西 (青梅)
8 13.23 安月 怜菜 (2) 御園 (大田)

女子2年 100m 準決勝3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 前田 夏歩 (2) 八潮学園 (品川)
2 13.01 渡辺 琴 (2) 第二砂町 (江東)
3 13.02 管野 さくら (2) 立石 (葛飾)
4 13.06 松田 冴 (2) 慶應 (港)
5 13.20 神長 里咲 (2) 西新井 (足立)
6 13.22 平井 菜結 (2) 松溪 (杉並)
7 13.42 武居 稟子 (2) 千歳 (世田谷)
8 13.44 石井 優陽 (2) 武蔵野東 (小金井)

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 山口 采実 (2) 調布三 (調布)
2 12.76 鈴木 琴葉 (2) 青梅新町 (青梅)
3 12.81 本多 紗季 (2) 府中七 (府中)
4 12.86 前田 夏歩 (2) 八潮学園 (品川)
5 12.94 大上 カレン (2) 早稲田実業 (国分寺)
6 13.08 奥村 桃加 (2) 開進一 (練馬)
7 13.15 管野 さくら (2) 立石 (葛飾)
8 13.19 渡辺 琴 (2) 第二砂町 (江東)

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 NGR ロス 瑚花アディア (3) 駒沢 (世田谷)
2 13.03 浅古 陽茉里 (3) 足立十四 (足立)
3 13.08 齊藤 美咲 (3) 川口 (八王子)
4 13.13 本田 花漣 (3) 調布 (調布)
5 13.23 平野 小春 (3) 駒形 (台東)
6 13.39 河合 優花 (3) 金町 (葛飾)
7 13.86 桑原 舞 (3) 砧 (世田谷)

女子3年 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 土田 華妃 (3) 御堂 (あきる野)
2 13.07 佐藤 柚香 (3) 日野一 (日野)
3 13.17 須藤 はるか (3) 船橋希望 (世田谷)
4 13.28 福田 麻結 (3) 滝野川紅葉 (北)
5 13.57 御子柴 千春 (3) 武蔵野東 (小金井)
6 13.67 三井 アリーシア (3) 多摩 (多摩)
DNS 福西 和香子 (3) 府中六 (府中)

女子3年 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 ヌワエメ グレース (3) 駒沢 (世田谷)
2 12.63 小野寺 優奈 (3) 由木 (八王子)
3 13.04 山崎 ジェイアヤ (3) 忍岡 (台東)
4 13.46 植木 優花 (3) 大森四 (大田)
5 13.52 田中 美優 (3) 渋谷本町学園 (渋谷)
6 13.63 法村 優花 (3) 稲城五 (稲城)
7 13.78 鈴木 心彩 (3) 稲城二 (稲城)

女子3年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 臼居 歩実 (3) 千歳 (世田谷)
1 13.09 坂口 遥菜 (3) 日大二 (杉並)
3 13.36 恵花 芽依 (3) 国分寺三 (国分寺)
4 13.81 小倉 茉凛 (3) 文京九 (文京)
DQ FS 西村 心希 (3) 府中八 (府中)
DNS 堀 結里加 (3) 高島三 (板橋)
DNS 橋本 天青大 (3) 二之江 (江戸川)

女子3年 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 越永 詩衣梨 (3) 緑野 (中野)
2 13.00 小柳 雪羽 (3) 板橋加賀 (板橋)
3 13.01 五味 彩花 (3) 船橋希望 (世田谷)
4 13.23 朝賀 柚月 (3) 八坂 (練馬)
5 13.26 益城 蒼空 (3) 小岩二 (江戸川)
6 13.67 土方 結衣 (3) 青梅西 (青梅)
7 13.68 佐藤 初音 (3) 小山 (町田)

女子3年 100m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 岩本 真帆 (3) 普連土学園 (港)
2 12.94 小俣 音琶 (3) 日野一 (日野)
3 13.03 鈴木 優花 (3) 用賀 (世田谷)
4 13.16 小穴 真衣 (3) 金井 (町田)
5 13.42 星野 志葉 (3) 足立十三 (足立)
6 13.45 青野 由芽 (3) 滝野川紅葉 (北)
7 13.53 高橋 仁菜 (3) 中山 (八王子)

女子3年 100m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 藤井 南月子 (3) 鴎友女子 (世田谷)
2 12.71 日高 凜乃 (3) 大島西 (江東)
3 13.11 小方 愛紗 (3) 第二砂町 (江東)
4 13.19 高橋 小蒔 (3) 高砂 (葛飾)
5 13.24 大角 奏歩 (3) 水元 (葛飾)
6 13.37 石川 海友 (3) 小山田 (町田)
7 13.54 山田 優奈 (3) 拝島 (昭島)

女子3年 100m 予選8組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 小若 歩羽 (3) 足立十二 (足立)
2 13.07 飯島 望結 (3) 清新一 (江戸川)
3 13.35 中村 萌愛 (3) 小石川中等 (文京)
4 13.49 澤田 理佳 (3) 三鷹四 (三鷹)
5 13.54 太田 妃音 (3) 明星学園 (三鷹)
DNS 榎本 颯花 (3) 七国 (八王子)
DNS 山田 南 (3) 立石 (葛飾)
DNS 真野 友芭 (3) 八王子学園 (八王子)

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 NGR ロス 瑚花アディア (3) 駒沢 (世田谷)
2 12.71 小若 歩羽 (3) 足立十二 (足立)
3 12.83 岩本 真帆 (3) 普連土学園 (港)
4 12.95 浅古 陽茉里 (3) 足立十四 (足立)
5 13.09 五味 彩花 (3) 船橋希望 (世田谷)
6 13.10 齊藤 美咲 (3) 川口 (八王子)
7 13.12 臼居 歩実 (3) 千歳 (世田谷)
8 13.21 須藤 はるか (3) 船橋希望 (世田谷)

女子3年 100m 準決勝2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 藤井 南月子 (3) 鴎友女子 (世田谷)
2 12.70 日高 凜乃 (3) 大島西 (江東)
3 12.82 越永 詩衣梨 (3) 緑野 (中野)
4 12.97 坂口 遥菜 (3) 日大二 (杉並)
5 13.00 小柳 雪羽 (3) 板橋加賀 (板橋)
6 13.03 鈴木 優花 (3) 用賀 (世田谷)
7 13.09 佐藤 柚香 (3) 日野一 (日野)
8 13.23 小穴 真衣 (3) 金井 (町田)

女子3年 100m 準決勝3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 ヌワエメ グレース (3) 駒沢 (世田谷)
2 12.49 小野寺 優奈 (3) 由木 (八王子)
3 12.82 山崎 ジェイアヤ (3) 忍岡 (台東)
4 12.87 土田 華妃 (3) 御堂 (あきる野)
5 12.98 飯島 望結 (3) 清新一 (江戸川)
6 13.07 本田 花漣 (3) 調布 (調布)
7 13.10 小方 愛紗 (3) 第二砂町 (江東)
DNS 小俣 音琶 (3) 日野一 (日野)

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.86=PR NGR ロス 瑚花アディア (3) 駒沢 (世田谷)
2 12.29 藤井 南月子 (3) 鴎友女子 (世田谷)
3 12.50 小野寺 優奈 (3) 由木 (八王子)
4 12.58 ヌワエメ グレース (3) 駒沢 (世田谷)
5 12.66 日高 凜乃 (3) 大島西 (江東)
6 12.79 越永 詩衣梨 (3) 緑野 (中野)
7 12.82 小若 歩羽 (3) 足立十二 (足立)
8 12.98 山崎 ジェイアヤ (3) 忍岡 (台東)

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.39 ロス 瑚花アディア (3) 駒沢 (世田谷)
2 26.81 飯島 望結 (3) 清新一 (江戸川)
3 27.72 安月 怜菜 (2) 御園 (大田)
4 27.79 原本 梨花 (3) あきる野西 (あきる野)
5 28.23 中島 紗良 (2) 中央大附属 (小金井)
6 28.62 羽生沢 さくら (3) 打越 (八王子)
DNS 大上 カレン (2) 早稲田実業 (国分寺)

女子 200m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.47 橋本 天青大 (3) 二之江 (江戸川)
2 26.35 小俣 音琶 (3) 日野一 (日野)
3 26.63 山崎 ジェイアヤ (3) 忍岡 (台東)
4 27.33 榎本 颯花 (3) 七国 (八王子)
5 27.35 中村 萌愛 (3) 小石川中等 (文京)
6 27.90 鈴木 心彩 (3) 稲城二 (稲城)
7 28.12 太田 妃音 (3) 明星学園 (三鷹)

女子 200m 予選3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.85 福西 和香子 (3) 府中六 (府中)
2 26.87 小柳 雪羽 (3) 板橋加賀 (板橋)
3 27.03 神長 里咲 (2) 西新井 (足立)
4 27.27 岡崎 桜空 (3) 鹿骨 (江戸川)
5 27.74 朝賀 柚月 (3) 八坂 (練馬)
6 27.95 大槻 茉央 (3) 三鷹中等 (三鷹)
7 28.05 橋口 沙良 (2) 桐朋女子 (調布)

女子 200m 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.41 ヌワエメ グレース (3) 駒沢 (世田谷)
2 26.70 渡辺 琴 (2) 第二砂町 (江東)
3 26.80 土田 華妃 (3) 御堂 (あきる野)
4 27.42 猪俣 美結 (3) 深川三 (江東)
5 27.63 恵花 芽依 (3) 国分寺三 (国分寺)
6 27.68 平沼 愛彩 (2) 立川四 (立川)
7 28.76 小美濃 真尋 (3) 拝島 (昭島)

女子 200m 予選5組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.15 前田 夏歩 (2) 八潮学園 (品川)
2 26.59 西村 心希 (3) 府中八 (府中)
3 27.12 益城 蒼空 (3) 小岩二 (江戸川)
4 27.52 村松 碧 (2) 諏訪 (多摩)
5 28.05 管野 さくら (2) 立石 (葛飾)
6 28.39 京嶋 あすか (2) 東村山一 (東村山)
DNS 松尾 茄南 (3) 稲城二 (稲城)

女子 200m 予選6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.59 越永 詩衣梨 (3) 緑野 (中野)
2 26.95 鈴木 優花 (3) 用賀 (世田谷)
3 27.77 臼居 歩実 (3) 千歳 (世田谷)
4 27.83 齊藤 美咲 (3) 川口 (八王子)
5 29.16 桑原 萌嘉 (3) 府中五 (府中)
DNS 小野寺 優奈 (3) 由木 (八王子)
DNS 浅古 陽茉里 (3) 足立十四 (足立)

女子 200m 予選7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.16 高橋 小蒔 (3) 高砂 (葛飾)
2 27.18 五味 彩花 (3) 船橋希望 (世田谷)
3 27.30 平井 菜結 (2) 松溪 (杉並)
4 27.61 遠藤 千佳 (3) 上野 (台東)
5 28.84 大畑 晴菜 (3) 大坂上 (日野)
DQ FS 山口 采実 (2) 調布三 (調布)
DNS 加藤 優奈 (3) 桜美林 (町田)
DNS 多治見 優 (3) 東島根 (足立)

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.15 福西 和香子 (3) 府中六 (府中)
2 25.47 ヌワエメ グレース (3) 駒沢 (世田谷)
3 25.93 前田 夏歩 (2) 八潮学園 (品川)
4 26.41 越永 詩衣梨 (3) 緑野 (中野)
5 26.46 小俣 音琶 (3) 日野一 (日野)
6 26.64 西村 心希 (3) 府中八 (府中)
DNS 橋本 天青大 (3) 二之江 (江戸川)
DNS ロス 瑚花アディア (3) 駒沢 (世田谷)

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.79 一兜 咲子 (1) 大宮 (杉並)
2 2:32.48 佐藤 百華子 (1) 府中四 (府中)
3 2:33.56 伊藤 晴香 (1) 福生一 (福生)
4 2:35.16 上野 優月 (1) 用賀 (世田谷)
5 2:35.35 本田 瑞希 (1) 町田二 (町田)
6 2:35.57 高木 結埜 (1) 蒲原 (足立)
7 2:36.72 森高 榎梨 (1) 武蔵野一 (武蔵野)
8 2:48.97 塚田 梓夏 (1) 椚田 (八王子)

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.17 松下 倫子 (1) 荒川四 (荒川)
2 2:28.73 松井 瞳空 (1) 足立十一 (足立)
3 2:38.07 石田 咲綾 (1) 蓮沼 (大田)
4 2:39.55 小笠原 悠 (1) 水元 (葛飾)
5 2:40.39 宮道 優花 (1) 金町 (葛飾)
6 2:41.45 黒田 奈緒 (1) 金井 (町田)
2:36.96OPN 野口 夏音 (1) 足立十一 (足立)
DQ T3 三田 栞子 (1) 稲城五 (稲城)

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.50 青木 萌奈 (1) 葛西三 (江戸川)
2 2:28.10 松本 素直 (1) 清新一 (江戸川)
3 2:35.46 谷野 優里 (1) 調布五 (調布)
4 2:35.99 根岸 麗音 (1) 入谷南 (足立)
5 2:38.30 橋本 恵 (1) 田柄 (練馬)
6 2:38.91 中村 佳莉名 (1) 大泉西 (練馬)
7 2:41.34 金子 彩 (1) 足立十三 (足立)
DQ T3 池田 柚月 (1) 赤塚一 (板橋)

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.27 田辺 有彩 (1) 足立十一 (足立)
2 2:28.01 永渡 希音 (1) 葛西 (江戸川)
3 2:31.80 奥山 詩歩 (1) 練馬 (練馬)
4 2:34.02 新井 璃子 (1) 金町 (葛飾)
5 2:36.03 福永 美暖 (1) 国分寺四 (国分寺)
6 2:40.62 武田 彩華 (1) 拝島 (昭島)
7 2:48.27 五十嵐 慈 (1) 渋谷本町学園 (渋谷)
DNS 小泉 双葉 (1) 立川三 (立川)

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.15 前橋 莉桜 (1) 千寿桜堤 (足立)
2 2:31.03 笠原 美空 (1) 足立十四 (足立)
3 2:34.88 長沼 晴奈 (1) 忍岡 (台東)
4 2:39.59 小倉 千奈 (1) 調布五 (調布)
5 2:39.94 高橋 樹莉 (1) 諏訪 (多摩)
6 2:39.98 福士 天音 (1) 町田二 (町田)
7 2:44.03 山田 芽依 (1) 瑞雲 (昭島)
8 2:45.93 澁谷 なな子 (1) 緑野 (中野)

女子1年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.75NPR
NGR 大木 優奈 (1) 江戸川・葛西二
2 2:22.64 奥田 莉乃 (1) 三原台 (練馬)
3 2:29.97 長谷川 理子 (1) 七国 (八王子)
4 2:38.61 藤本 あお (1) 代々木 (渋谷)
5 2:44.80 玉置 翠 (1) 船橋希望 (世田谷)
2:26.25OPN 野澤 唯 (1) 足立十一 (足立)
DNS 戸田 咲空 (1) 滝野川紅葉 (北)

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:19.65NPR
NGR 一兜 咲子 (1) 杉 並・大 宮
2 2:19.87 NGR 大木 優奈 (1) 葛西二 (江戸川)
3 2:21.91 NGR 奥田 莉乃 (1) 三原台 (練馬)
4 2:24.60 前橋 莉桜 (1) 千寿桜堤 (足立)
5 2:24.92 田辺 有彩 (1) 足立十一 (足立)
6 2:29.08 青木 萌奈 (1) 葛西三 (江戸川)
7 2:32.43 永渡 希音 (1) 葛西 (江戸川)
8 2:33.71 松下 倫子 (1) 荒川四 (荒川)

女子2・3年 800m 予選

女子2・3年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.20 大塚 あかり (3) 忍岡 (台東)
2 2:21.38 三輪 栞奈 (3) 城山 (八王子)
3 2:23.62 竹安 結衣 (3) 清新一 (江戸川)
4 2:25.22 河村 こころ (2) 福生一 (福生)
5 2:26.94 外川 杏奈 (2) 金町 (葛飾)
6 2:32.40 鈴木 真央 (2) 日大豊山女 (板橋)
7 2:33.27 佐藤 芭奈 (3) 小石川中等 (文京)

女子2・3年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.07 大木 心夏 (2) 明星中学 (府中)
2 2:21.39 熊倉 花萌 (3) 羽村一 (羽村)
3 2:21.40 松尾 茄南 (3) 稲城二 (稲城)
4 2:22.43 天宮 咲恵 (2) 駒形 (台東)
5 2:29.84 石川 結子 (3) 明星学園 (三鷹)
6 2:31.56 松田 理歩子 (3) 松沢 (世田谷)
7 2:32.14 今 海晴 (3) 開進一 (練馬)

女子2・3年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.59 徳竹 陽乃 (3) 拝島 (昭島)
2 2:22.23 野口 麻衣子 (3) 出雲 (大田)
3 2:24.43 岡本 満奈 (3) 白百合 (千代田)
4 2:27.68 久保 妃優理 (3) 葛西 (江戸川)
5 2:28.20 金子 千優 (2) 中央大附属 (小金井)
6 2:32.27 岡本 藍 (3) 東大附属 (中野)
DNS 東 希美 (3) 五日市 (あきる野)

女子2・3年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.97 臼井 瑠花 (3) 日野四 (日野)
2 2:20.71 矢作 彩音 (3) 松江六 (江戸川)
3 2:24.88 中西 陽奈子 (2) 日野二 (日野)
4 2:25.21 松田 悠楽 (2) 多摩永山 (多摩)
5 2:27.90 山本 莉那 (2) 稲付 (北)
6 2:33.47 中田 仁菜 (3) 東山 (目黒)
7 2:34.47 宇野 木花 (3) 青嵐 (西東京)

女子2・3年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.22 林 佑衣 (3) 金町 (葛飾)
2 2:28.79 鈴木 結衣 (3) 立川六 (立川)
3 2:34.01 木村 遥 (3) 千歳 (世田谷)
4 2:34.26 恒本 風奏 (2) 清新一 (江戸川)
5 2:34.79 瀧澤 結千 (3) 調布五 (調布)
6 2:42.05 田村 恵美莉 (3) 三田国際 (世田谷)
DNS 中尾 夕菜 (3) 町田南 (町田)

女子2・3年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.47 大矢 涼夏 (2) 葛飾新宿 (葛飾)
2 2:22.74 明星 花奈 (2) 石神井 (練馬)
3 2:23.14 中村 桜雪 (3) 八王子学園 (八王子)
4 2:23.52 奥山 咲季 (3) 練馬 (練馬)
5 2:32.56 西村 友里 (3) 拝島 (昭島)
6 2:34.73 高城 咲花 (2) 東葛西 (江戸川)
DQ T3 奥脇 咲和 (2) 五日市 (あきる野)

女子2・3年 800m 決勝

女子2・3年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:19.97 大塚 あかり (3) 忍岡 (台東)
2 2:20.52 矢作 彩音 (3) 松江六 (江戸川)
3 2:21.42 臼井 瑠花 (3) 日野四 (日野)
4 2:21.95 大矢 涼夏 (2) 葛飾新宿 (葛飾)
5 2:23.61 三輪 栞奈 (3) 城山 (八王子)
6 2:24.60 大木 心夏 (2) 明星中学 (府中)
7 2:24.71 松尾 茄南 (3) 稲城二 (稲城)
8 2:24.86 熊倉 花萌 (3) 羽村一 (羽村)

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.46 柏井 心乃 (3) 足立十一 (足立)
2 4:50.32 大木 心夏 (2) 明星中学 (府中)
3 4:50.96 松田 悠楽 (2) 多摩永山 (多摩)
4 4:51.24 竹安 結衣 (3) 清新一 (江戸川)
5 4:53.14 大矢 涼夏 (2) 葛飾新宿 (葛飾)
6 4:56.11 野口 麻衣子 (3) 出雲 (大田)
7 4:56.93 熊倉 花萌 (3) 羽村一 (羽村)
8 4:59.05 中尾 夕菜 (3) 町田南 (町田)
9 4:59.69 河村 こころ (2) 福生一 (福生)
10 5:00.33 天宮 咲恵 (2) 駒形 (台東)
11 5:03.76 前橋 莉桜 (1) 千寿桜堤 (足立)
12 5:03.86 青木 萌奈 (1) 葛西三 (江戸川)
13 5:05.09 野治 心愛 (3) 五日市 (あきる野)
14 5:05.74 佐藤 芭奈 (3) 小石川中等 (文京)
15 5:09.67 高木 萌 (3) 東葛西 (江戸川)
16 5:12.02 大里 莉朱 (3) 大泉 (練馬)
17 5:13.51 木村 遥 (3) 千歳 (世田谷)
18 5:13.55 関野 愛里 (3) 拝島 (昭島)
19 5:20.33 南谷 希咲 (3) 南多摩 (八王子)
20 5:24.44 物部 杏月 (3) 狛江二 (狛江)

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.03 一兜 咲子 (1) 大宮 (杉並)
2 4:40.27 大木 優奈 (1) 葛西二 (江戸川)
3 4:48.57 臼井 瑠花 (3) 日野四 (日野)
4 4:48.89 吉田 琵奈 (3) 代々木 (渋谷)
5 4:49.83 徳竹 陽乃 (3) 拝島 (昭島)
6 5:01.41 外川 杏奈 (2) 金町 (葛飾)
7 5:04.73 矢作 彩音 (3) 松江六 (江戸川)
8 5:05.84 東 希美 (3) 五日市 (あきる野)
9 5:06.64 金子 千優 (2) 中央大附属 (小金井)
10 5:08.04 永渡 希音 (1) 葛西 (江戸川)
11 5:09.75 宇野 木花 (3) 青嵐 (西東京)
12 5:10.99 前田 知花 (2) 中山 (八王子)
13 5:11.71 外間 結那 (3) 矢口 (大田)
14 5:12.42 武井 海弥 (3) 高島二 (板橋)
15 5:12.82 根米 彩羽 (3) 新宿西戸山 (新宿)
16 5:14.30 大窪 華奈絵 (2) 府中四 (府中)
17 5:24.52 和田 心春 (3) 東大和四 (東大和)
DNS 大塚 あかり (3) 忍岡 (台東)
DNS 小幡 優菜 (3) 足立十四 (足立)

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:43.39 一兜 咲子 (1) 大宮 (杉並)
2 4:44.05 大木 優奈 (1) 葛西二 (江戸川)
3 4:44.90 柏井 心乃 (3) 足立十一 (足立)
4 4:48.25 徳竹 陽乃 (3) 拝島 (昭島)
5 4:48.48 臼井 瑠花 (3) 日野四 (日野)
6 4:48.83 大矢 涼夏 (2) 葛飾新宿 (葛飾)
7 4:50.30 竹安 結衣 (3) 清新一 (江戸川)
8 4:51.84 大木 心夏 (2) 明星中学 (府中)
9 4:53.85 天宮 咲恵 (2) 駒形 (台東)
10 4:54.44 松田 悠楽 (2) 多摩永山 (多摩)
11 4:54.57 吉田 琵奈 (3) 代々木 (渋谷)
12 4:57.98 熊倉 花萌 (3) 羽村一 (羽村)
13 4:59.49 野口 麻衣子 (3) 出雲 (大田)
14 4:59.82 青木 萌奈 (1) 葛西三 (江戸川)
15 5:01.12 中尾 夕菜 (3) 町田南 (町田)
16 5:08.15 外川 杏奈 (2) 金町 (葛飾)
17 5:08.29 河村 こころ (2) 福生一 (福生)
18 5:09.53 前橋 莉桜 (1) 千寿桜堤 (足立)

女子 100mH (0.762m) 予選

女子 100mH (0.762m) 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 田中 美優 (3) 渋谷本町学園 (渋谷)
2 15.55 佐藤 ひなの (2) 国分寺三 (国分寺)
3 16.20 柴 帆奈 (3) 府中八 (府中)
4 16.49 三井 心 (2) 駒沢 (世田谷)
5 16.52 原本 梨花 (3) あきる野西 (あきる野)
DQ T6 鈴木 詩花 (1) 小金井南 (小金井)
DNS 鈴木 優菜 (1) 松江一 (江戸川)

女子 100mH (0.762m) 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 仮屋 愛優 (3) 稲城三 (稲城)
2 15.47 浅野 裕美 (3) 光が丘三 (練馬)
3 15.85 川田 愛花 (3) 三田国際 (世田谷)
4 15.91 山上 瑠奈 (2) 調布三 (調布)
5 15.97 松岡 杏奈 (2) 船橋希望 (世田谷)
6 16.50 藤本 優月 (2) つくし野 (町田)
7 16.78 青野 由芽 (3) 滝野川紅葉 (北)

女子 100mH (0.762m) 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 村松 瑠奈 (3) 武蔵野東 (小金井)
2 15.62 森田 未柚 (2) 足立十四 (足立)
3 15.64 出口 結子 (3) 青梅三 (青梅)
4 15.87 藤田 かな (2) 金町 (葛飾)
5 16.60 関口 優妃 (2) 蒲原 (足立)
6 16.83 綱川 麗 (2) 桜道 (葛飾)
7 17.59 山本 千尋 (3) 西葛西 (江戸川)
DNS 礒部 沙和 (3) 開進四 (練馬)

女子 100mH (0.762m) 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 槇村 せいあ (2) 神代 (調布)
2 15.12 澤井 唯乃 (3) 晃華学園 (調布)
3 15.79 巻渕 里紗 (2) 小岩三 (江戸川)
4 16.35 小池 恵生 (3) 羽村二 (羽村)
5 16.56 西川 実花 (2) 諏訪 (多摩)
6 16.58 安田 野乃佳 (2) 八王子六 (八王子)
7 16.79 小林 優夏 (2) つくし野 (町田)
8 17.03 清水 春日 (3) 緑野 (中野)

女子 100mH (0.762m) 予選5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 武田 愛白 (2) 大泉学園 (練馬)
2 15.71 原口 綾乃 (3) 足立十四 (足立)
3 15.73 石田 爽夏 (3) 蒲原 (足立)
4 16.70 大島 成 (3) 深川三 (江東)
5 17.14 寺門 果恋 (2) 王子桜 (北)
DNF 川村 遥香 (3) 南多摩 (八王子)
DQ FS 冨田 かれん (3) 赤羽岩淵 (北)
DNS 佐藤 明 (3) 小岩二 (江戸川)

女子 100mH (0.762m) 予選6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 山田 優奈 (3) 拝島 (昭島)
2 15.64 廣瀬 花音 (3) 光が丘三 (練馬)
3 15.74 宮田 夢々楓 (3) あきる野西 (あきる野)
4 15.96 本多 紗季 (2) 府中七 (府中)
5 16.50 辻 紫那 (3) 日体大桜華 (東村山)
6 16.55 焼田 ゆめの (3) 銀座 (中央)
7 16.88 佐藤 璃美 (3) 八王子二 (八王子)
8 18.64 山内 喜愛 (3) 諏訪 (多摩)

女子 100mH (0.762m) 決勝

女子 100mH (0.762m) 決勝(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 仮屋 愛優 (3) 稲城三 (稲城)
2 14.27 槇村 せいあ (2) 神代 (調布)
3 14.50 村松 瑠奈 (3) 武蔵野東 (小金井)
4 14.81 田中 美優 (3) 渋谷本町学園 (渋谷)
5 14.86 澤井 唯乃 (3) 晃華学園 (調布)
6 15.00 山田 優奈 (3) 拝島 (昭島)
7 15.31 浅野 裕美 (3) 光が丘三 (練馬)
8 15.34 武田 愛白 (2) 大泉学園 (練馬)

女子低学年 4×100m タイムレース

女子低学年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.56 桜修館中等 桜修館中等
2 53.92 青梅新町 青梅新町
3 54.28 松濤 松濤
4 54.36 霞台 霞台
5 54.58 調布五 調布五
6 58.47 開進二 開進二
DNS 大泉 大泉

女子低学年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.22 第三亀戸 第三亀戸
2 53.41 松溪 松溪
3 53.56 金町 金町
4 53.79 駒沢 駒沢
5 54.04 立川一 立川一
6 54.23 石神井西 石神井西
7 55.21 八王子一 八王子一

女子低学年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.27 大泉学園 大泉学園
2 53.99 八潮学園 八潮学園
3 54.91 つくし野 つくし野
4 55.00 稲城二 稲城二
5 55.38 みなみ野 みなみ野
6 56.02 立川五 立川五

女子低学年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.27 大泉学園 大泉学園
2 53.22 第三亀戸 第三亀戸
3 53.41 松溪 松溪
4 53.56 金町 金町
5 53.56 桜修館中等 桜修館中等
6 53.79 駒沢 駒沢
7 53.92 青梅新町 青梅新町
8 53.99 八潮学園 八潮学園
9 54.04 立川一 立川一
10 54.23 石神井西 石神井西
11 54.28 松濤 松濤
12 54.36 霞台 霞台
13 54.58 調布五 調布五
14 54.91 つくし野 つくし野
15 55.00 稲城二 稲城二
16 55.21 八王子一 八王子一
17 55.38 みなみ野 みなみ野
18 56.02 立川五 立川五
19 58.47 開進二 開進二
DNS 大泉 大泉

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.23 日野一 日野一
2 51.88 船橋希望 船橋希望
3 52.53 諏訪 諏訪
4 52.90 八坂 八坂
5 53.05 千歳 千歳
6 53.86 早稲田実業 早稲田実業
7 53.96 光が丘三 光が丘三

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.13 駒沢 駒沢
2 51.39 緑野 緑野
3 51.97 深川三 深川三
4 53.10 東大附属 東大附属
5 53.67 稲城六 稲城六
6 53.96 金町 金町
DNS 国分寺三 国分寺三

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.09 武蔵野東 武蔵野東
2 52.25 大島西 大島西
3 52.72 西新井 西新井
4 52.73 調布三 調布三
5 53.08 三田国際 三田国際
6 53.69 滝野川紅葉 滝野川紅葉
7 54.39 拝島 拝島

女子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.55 第二砂町 第二砂町
2 51.51 御堂 御堂
3 52.74 小岩二 小岩二
4 53.05 あきる野西 あきる野西
5 53.43 中央大附属 中央大附属
6 53.68 赤羽岩淵 赤羽岩淵
DQ T2 谷原 谷原

女子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.46 二之江 二之江
2 53.03 府中八 府中八
3 53.25 青梅三 青梅三
4 53.35 大森三 大森三
5 53.37 高島二 高島二
6 53.43 鹿骨 鹿骨
7 53.52 金井 金井

女子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.20 足立十四 足立十四
2 52.20 府中六 府中六
3 52.38 用賀 用賀
4 52.40 立石 立石
5 52.96 八王子学園 八王子学園
6 53.55 吾嬬立花 吾嬬立花

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.32 駒沢 駒沢
2 50.46 第二砂町 第二砂町
3 50.92 緑野 緑野
4 51.12 足立十四 足立十四
5 51.58 御堂 御堂
6 51.86 深川三 深川三
7 52.41 船橋希望 船橋希望
8 54.54 日野一 日野一

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 宮澤 美桜 (3) 八王子二 (八王子)
2 1m51 木村 充 (3) 小平二 (小平)
3 1m45 田代 和 (3) 福島 (昭島)
3 1m45 黒川 古都美 (3) 立川四 (立川)
5 1m41 綱島 杏樹 (3) 二之江 (江戸川)
5 1m41 和田 侑佳 (3) 蒲原 (足立)
7 1m41 池谷 芽生 (3) 御堂 (あきる野)
8 1m36 徳山 未夢 (3) 立川一 (立川)
8 1m36 黒坂 彩葉 (3) 府中三 (府中)
NM 小田戸 凛 (2) 鹿骨 (江戸川)
NM 佐藤 夢 (2) 葛美 (葛飾)
NM 相澤 優香 (3) 赤塚一 (板橋)

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m63 手島 花奈 (3) 椚田 (八王子)
2 1m54 千葉 玲奈 (3) 文京八 (文京)
3 1m48 福丸 七緒 (3) 福島 (昭島)
4 1m48 石川 莉亜 (2) 府中六 (府中)
5 1m48 島田 萌衣 (2) 拝島 (昭島)
6 1m45 二階堂 愛莉 (2) 開進一 (練馬)
7 1m45 小倉 繍花 (2) つくし野 (町田)
8 1m41 佐藤 那々子 (1) 志村五 (板橋)
9 1m41 網木 ひかり (3) 武蔵野東 (小金井)
10 1m36 新倉 穂夏 (3) 田無一 (西東京)
11 1m36 大館 れに (2) 三田国際 (世田谷)
NM 岩崎 允希 (3) 花小金井南 (小平)

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m63 手島 花奈 (3) 椚田 (八王子)
2 1m60 宮澤 美桜 (3) 八王子二 (八王子)
3 1m54 千葉 玲奈 (3) 文京八 (文京)
4 1m51 木村 充 (3) 小平二 (小平)
5 1m48 福丸 七緒 (3) 福島 (昭島)
6 1m48 石川 莉亜 (2) 府中六 (府中)
7 1m48 島田 萌衣 (2) 拝島 (昭島)
8 1m45 田代 和 (3) 福島 (昭島)
8 1m45 黒川 古都美 (3) 立川四 (立川)
8 1m45 二階堂 愛莉 (2) 開進一 (練馬)
11 1m45 小倉 繍花 (2) つくし野 (町田)
12 1m41 綱島 杏樹 (3) 二之江 (江戸川)
12 1m41 和田 侑佳 (3) 蒲原 (足立)
14 1m41 池谷 芽生 (3) 御堂 (あきる野)
15 1m41 佐藤 那々子 (1) 志村五 (板橋)
16 1m41 網木 ひかり (3) 武蔵野東 (小金井)
17 1m36 徳山 未夢 (3) 立川一 (立川)
17 1m36 黒坂 彩葉 (3) 府中三 (府中)
17 1m36 新倉 穂夏 (3) 田無一 (西東京)
20 1m36 大館 れに (2) 三田国際 (世田谷)
NM 小田戸 凛 (2) 鹿骨 (江戸川)
NM 佐藤 夢 (2) 葛美 (葛飾)
NM 相澤 優香 (3) 赤塚一 (板橋)
NM 岩崎 允希 (3) 花小金井南 (小平)

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m10=GR 加藤 優空 (3) 五日市 (あきる野)
2 2m90 塚田 菜月 (3) 恩方 (八王子)
3 2m40 篠木 愛実 (3) あきる野西 (あきる野)
3 2m40 林 美月 (3) 八王子二 (八王子)
5 2m30 鈴木 舞香 (3) 都立富士 (中野)
6 2m30 瀧嶋 咲衣 (2) 五日市 (あきる野)
7 2m00 呑口 智穂 (3) 千寿桜堤 (足立)
2m20OPN 勝川 聖菜美 (3) 八王子二 (八王子)
NM 村田 陽奈 (3) 八王子二 (八王子)
NM OPN 瀧嶋 美宇 (2) 五日市 (あきる野)

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m57 +1.1 川口 心花 (1) 目黒十 (目黒)
2 4m53 +1.4 石塚 多恵 (1) 大泉学園 (練馬)
3 4m49 +1.9 豊澤 結菜 (1) 第二南砂 (江東)
4 4m45 +1.6 野崎 花乃 (1) 霞台 (青梅)
5 4m31 +0.4 鈴木 詩花 (1) 小金井南 (小金井)
6 4m26 +0.3 市原 帆乃羽 (1) 駒沢 (世田谷)
7 4m22 +1.7 勝原 鈴菜 (1) 桜修館中等 (目黒)
8 4m20 +0.3 岡田 奈菜子 (1) 鶴牧 (多摩)
9 4m16 +1.7 岩淵 和花 (1) 吉祥女子 (武蔵野)
10 4m10 +1.1 谷地舘 美桜 (1) 稲付 (北)
11 4m09 +1.9 望月 結奈 (1) 西新宿 (新宿)
12 4m09 -0.1 金山 百合海 (1) 狛江二 (狛江)
13 4m04 +0.3 横山 莉子 (1) 三沢 (日野)
14 3m99 +0.8 中込 爽 (1) 金町 (葛飾)
15 3m99 +1.3 櫻澤 華怜 (1) 谷原 (練馬)
16 3m88 +0.8 野間 芽実 (1) 府中八 (府中)
17 3m86 +0.2 大坪 実季 (1) 足立十三 (足立)
18 3m76 +1.6 西居 愛紗 (1) 大森七 (大田)
19 3m72 +1.3 小針 瑚奈紬 (1) 調布五 (調布)
20 3m71 +1.1 峯岸 結菜 (1) 清瀬三 (清瀬)
21 3m69 -0.7 中澤 琉璃 (1) 三鷹四 (三鷹)

女子1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m56 +0.5 佐藤 那々子 (1) 志村五 (板橋)
2 4m34 +0.7 原田 優南 (1) 駒沢 (世田谷)
3 4m33 +0.2 上田 優香 (1) つくし野 (町田)
4 4m26 0.0 大西 優奈 (1) 第三亀戸 (江東)
5 4m23 -1.3 大峯 璃桜 (1) 霞台 (青梅)
6 4m23 +0.1 池田 識香 (1) 八王子五 (八王子)
7 4m23 +1.3 カングリヤン マリア (1) 宮上 (八王子)
8 4m22 +1.1 渡邉 玲花 (1) あきる野西 (あきる野)
9 4m22 +1.4 星野 あんな (1) 足立十三 (足立)
10 4m20 +1.3 渡邊 未來 (1) 赤塚三 (板橋)
11 4m13 +0.1 川合 由希子 (1) 寺島 (墨田)
12 4m08 +0.1 原 愛莉 (1) 金町 (葛飾)
13 4m08 -0.4 西牟田 楓 (1) 八潮学園 (品川)
14 4m07 +0.9 福田 楓穏 (1) 東田 (杉並)
15 4m02 -1.0 高尾 茉白 (1) 篠崎二 (江戸川)
16 4m00 +1.4 井村 結香 (1) 桜修館中等 (目黒)
17 3m92 -1.3 豊田 麻衣夏 (1) 石神井 (練馬)
18 3m74 +0.7 安西 美結 (1) 本所 (墨田)
19 3m67 +1.1 滝口 菜央 (1) 小平四 (小平)
20 3m64 +0.7 志村 和佳奈 (1) 深川三 (江東)

女子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m57 +1.1 川口 心花 (1) 目黒十 (目黒)
2 4m56 +0.5 佐藤 那々子 (1) 志村五 (板橋)
3 4m55 +1.9 野崎 花乃 (1) 霞台 (青梅)
4 4m53 +1.4 石塚 多恵 (1) 大泉学園 (練馬)
5 4m49 +1.9 豊澤 結菜 (1) 第二南砂 (江東)
6 4m36 +1.2 原田 優南 (1) 駒沢 (世田谷)
7 4m33 +0.2 上田 優香 (1) つくし野 (町田)
8 4m31 +0.4 鈴木 詩花 (1) 小金井南 (小金井)
9 4m26 +0.3 市原 帆乃羽 (1) 駒沢 (世田谷)
10 4m26 0.0 大西 優奈 (1) 第三亀戸 (江東)
11 4m23 -1.3 大峯 璃桜 (1) 霞台 (青梅)
12 4m23 +0.1 池田 識香 (1) 八王子五 (八王子)
13 4m23 +1.3 カングリヤン マリア (1) 宮上 (八王子)
14 4m22 +1.1 渡邉 玲花 (1) あきる野西 (あきる野)
15 4m22 +1.7 勝原 鈴菜 (1) 桜修館中等 (目黒)
16 4m22 +1.4 星野 あんな (1) 足立十三 (足立)
17 4m20 +0.3 岡田 奈菜子 (1) 鶴牧 (多摩)
18 4m20 +1.3 渡邊 未來 (1) 赤塚三 (板橋)
19 4m16 +1.7 岩淵 和花 (1) 吉祥女子 (武蔵野)
20 4m13 +0.1 川合 由希子 (1) 寺島 (墨田)
21 4m10 +1.1 谷地舘 美桜 (1) 稲付 (北)
22 4m09 +1.9 望月 結奈 (1) 西新宿 (新宿)
23 4m09 -0.1 金山 百合海 (1) 狛江二 (狛江)
24 4m08 +0.1 原 愛莉 (1) 金町 (葛飾)
25 4m08 -0.4 西牟田 楓 (1) 八潮学園 (品川)
26 4m07 +0.9 福田 楓穏 (1) 東田 (杉並)
27 4m04 +0.3 横山 莉子 (1) 三沢 (日野)
28 4m02 -1.0 高尾 茉白 (1) 篠崎二 (江戸川)
29 4m00 +1.4 井村 結香 (1) 桜修館中等 (目黒)
30 3m99 +0.8 中込 爽 (1) 金町 (葛飾)
31 3m99 +1.3 櫻澤 華怜 (1) 谷原 (練馬)
32 3m92 -1.3 豊田 麻衣夏 (1) 石神井 (練馬)
33 3m88 +0.8 野間 芽実 (1) 府中八 (府中)
34 3m86 +0.2 大坪 実季 (1) 足立十三 (足立)
35 3m76 +1.6 西居 愛紗 (1) 大森七 (大田)
36 3m74 +0.7 安西 美結 (1) 本所 (墨田)
37 3m72 +1.3 小針 瑚奈紬 (1) 調布五 (調布)
38 3m71 +1.1 峯岸 結菜 (1) 清瀬三 (清瀬)
39 3m69 -0.7 中澤 琉璃 (1) 三鷹四 (三鷹)
40 3m67 +1.1 滝口 菜央 (1) 小平四 (小平)
41 3m64 +0.7 志村 和佳奈 (1) 深川三 (江東)

女子2・3年 走幅跳 予選

女子2・3年 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m53 +1.3 宮原 紫乃 (3) 慶應 (港)
2 5m11 +1.3 村松 瑠奈 (3) 武蔵野東 (小金井)
3 5m09 +1.6 加藤 綾萌 (3) 杉並和田 (杉並)
4 4m93 +1.8 榎本 咲生 (3) 荒川一 (荒川)
5 4m91 +1.3 矢野 莉都 (3) 御堂 (あきる野)
6 4m91 +1.8 宮田 夢々楓 (3) あきる野西 (あきる野)
7 4m90 +1.3 真野 友芭 (3) 八王子学園 (八王子)
8 4m74 +0.7 鈴木ペルドゥン ひな美 (3) 西新井 (足立)
9 4m62 +0.6 佐藤 瑞紗 (3) 浅川 (八王子)
10 4m59 +1.4 小美濃 真尋 (3) 拝島 (昭島)
11 4m57 +1.0 斎藤 真衣子 (2) 都立両国 (墨田)
12 4m53 +1.1 内田 莉緒 (2) 堺 (町田)
13 4m43 +1.5 谷浦 花怜 (3) 松溪 (杉並)
14 4m36 +1.2 濱中 茉緒 (3) 船橋希望 (世田谷)
15 4m29 +0.8 加藤 実咲 (3) 川口 (八王子)
16 4m26 +1.4 古川 菜々美 (3) 中瀬 (杉並)
17 4m17 +0.9 萬壽 美緒 (3) 府中八 (府中)
18 3m99 +0.9 藤田 かな (2) 金町 (葛飾)
DNS 堀 結里加 (3) 高島三 (板橋)

女子2・3年 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5m40 +1.9 山田 南 (3) 立石 (葛飾)
2 5m11 +0.9 木村 日結 (3) 開進二 (練馬)
3 4m91 +1.7 武田 愛白 (2) 大泉学園 (練馬)
4 4m88 +1.4 高橋 奏心 (2) 両国 (墨田)
5 4m88 +1.2 高橋 怜美 (2) 府中十 (府中)
6 4m88 +1.2 河合 優花 (3) 金町 (葛飾)
7 4m72 +1.5 岩本 真帆 (3) 普連土学園 (港)
8 4m71 +1.5 加藤 優奈 (3) 桜美林 (町田)
9 4m70 +1.7 野嶋 優美 (3) 石神井西 (練馬)
10 4m69 +1.6 石井 優陽 (2) 武蔵野東 (小金井)
11 4m65 +0.7 近藤 亜香里 (2) 御堂 (あきる野)
12 4m61 +2.3 瀬戸口 あん (3) 深川三 (江東)
13 4m61 +2.6 佐藤 菜央 (2) 世田谷桜丘 (世田谷)
14 4m43 +1.2 田頭 美李 (3) 府中六 (府中)
15 4m38 +2.6 篠 有華 (3) 田無二 (西東京)
16 4m37 +1.6 喜多 恵理奈 (2) 立川二 (立川)
17 4m34 +2.0 遠藤 結生 (3) 浅川 (八王子)
18 4m29 +2.0 鈴木 陽向 (2) 八王子一 (八王子)
19 4m27 +0.9 黒坂 彩葉 (3) 府中三 (府中)

女子2・3年 走幅跳 決勝

女子2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m56 +2.7 山田 南 (3) 立石 (葛飾)
2 5m29 +2.4 木村 日結 (3) 開進二 (練馬)
3 5m22 +0.8 宮原 紫乃 (3) 慶應 (港)
4 5m14 +1.0 村松 瑠奈 (3) 武蔵野東 (小金井)
5 5m02 +0.3 加藤 綾萌 (3) 杉並和田 (杉並)
6 5m00 +2.1 真野 友芭 (3) 八王子学園 (八王子)
7 4m94 +1.7 武田 愛白 (2) 大泉学園 (練馬)
8 4m92 +1.1 高橋 奏心 (2) 両国 (墨田)
9 4m90 +1.6 高橋 怜美 (2) 府中十 (府中)
10 4m73 0.0 宮田 夢々楓 (3) あきる野西 (あきる野)
11 4m70 +1.6 矢野 莉都 (3) 御堂 (あきる野)
12 4m50 0.0 榎本 咲生 (3) 荒川一 (荒川)

女子 砲丸投 (2.721kg) 予選

女子 砲丸投 (2.721kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12m67 黛 香帆 (3) 三田国際 (世田谷)
2 11m68 工藤 優里亜 (3) 文花 (墨田)
3 10m19 木野宮 夢咲 (3) 八王子二 (八王子)
4 9m88 二階堂 結 (3) 足立十四 (足立)
5 9m81 小林 春佳 (2) 諏訪台 (荒川)
6 9m71 岡田 理菜 (3) 吾嬬立花 (墨田)
7 9m53 小野 双葉 (3) 高島三 (板橋)
8 9m53 渡部 雫琉 (3) 西葛西 (江戸川)
9 9m08 木下 優花 (3) 十条富士見 (北)
10 9m02 石原 佳菜子 (3) 赤羽岩淵 (北)
11 8m96 籾井 千颯 (3) 御堂 (あきる野)
12 8m84 林 真子 (3) 青梅三 (青梅)
13 8m69 原 奏七 (3) 深川五 (江東)
14 8m66 中林 理央 (3) 谷原 (練馬)
15 8m36 鳴島 琉那 (3) 開進二 (練馬)
16 8m22 田崎 ほなみ (3) 瑞雲 (昭島)
DNS 呑口 智穂 (3) 千寿桜堤 (足立)

女子 砲丸投 (2.721kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10m88 山本 彩夏 (3) 青梅三 (青梅)
2 10m74 松原 杏奈 (2) 調布三 (調布)
3 10m41 大竹 莉美子 (3) 足立十四 (足立)
4 10m31 松本 実咲 (3) 武蔵野 (北)
5 9m91NS 上村 千咲 (3) 武蔵野一 (武蔵野)
6 9m48 稲田 朋夏 (3) 開進一 (練馬)
7 9m23 清水 愛優 (3) 武蔵村山一 (武村山)
8 8m99NS 玉城 里乃佳 (3) 府中三 (府中)
9 8m98 岩坪 美奏 (3) 諏訪 (多摩)
10 8m96 谷山 こころ (2) 緑野 (中野)
11 8m92 一ノ瀬 陽海 (3) 小平一 (小平)
12 8m92 新津 杏莉 (2) 横山 (八王子)
13 8m89 谷津 葵 (3) 多摩辺 (昭島)
14 8m50 佐藤 璃美 (3) 八王子二 (八王子)
15 8m20 太田 侑希 (3) 中山 (八王子)
DNS 岡田 芽以 (3) 小岩三 (江戸川)

女子 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m00 黛 香帆 (3) 三田国際 (世田谷)
2 12m10 松本 実咲 (3) 武蔵野 (北)
3 11m88 工藤 優里亜 (3) 文花 (墨田)
4 11m32 山本 彩夏 (3) 青梅三 (青梅)
5 10m50 木野宮 夢咲 (3) 八王子二 (八王子)
6 10m46 松原 杏奈 (2) 調布三 (調布)
7 10m32NS 上村 千咲 (3) 武蔵野一 (武蔵野)
8 10m26 小野 双葉 (3) 高島三 (板橋)
9 9m63 岡田 理菜 (3) 吾嬬立花 (墨田)
10 9m51 二階堂 結 (3) 足立十四 (足立)
11 9m34 大竹 莉美子 (3) 足立十四 (足立)
12 8m71 小林 春佳 (2) 諏訪台 (荒川)

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 (936) 仮屋 愛優 (3) 稲城三 (稲城)
2 15.60 (764) 荒井 英 (2) 聖心女子学院 (港)
3 15.60 (764) ガードナ レイチェル (2) 松濤 (渋谷)
4 15.65 (758) 原口 綾乃 (3) 足立十四 (足立)
5 16.23 (686) 松岡 莉央 (3) 調布三 (調布)
6 16.42 (664) 川村 遥香 (3) 南多摩 (八王子)
7 16.74 (626) 小野田 海咲 (3) 田柄 (練馬)
DNS 矢野 莉都 (3) 御堂 (あきる野)

女子 四種100mH 2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 (784) 高橋 怜美 (2) 府中十 (府中)
2 15.45 (783) 佐藤 ひなの (2) 国分寺三 (国分寺)
3 15.49 (778) 明石 侑奈 (3) 調布三 (調布)
4 15.75 (745) 石田 爽夏 (3) 蒲原 (足立)
5 15.79 (740) 宮澤 美桜 (3) 八王子二 (八王子)
6 16.71 (630) 礒部 沙和 (3) 開進四 (練馬)
7 16.82 (617) 佐藤 琳音 (2) 霞台 (青梅)
DNS 多治見 優 (3) 東島根 (足立)

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m59 (724) 宮澤 美桜 (3) 八王子二 (八王子)
2 1m53 (655) ガードナ レイチェル (2) 松濤 (渋谷)
3 1m50 (621) 明石 侑奈 (3) 調布三 (調布)
4 1m50 (621) 仮屋 愛優 (3) 稲城三 (稲城)
5 1m41 (523) 石田 爽夏 (3) 蒲原 (足立)
6 1m38 (491) 松岡 莉央 (3) 調布三 (調布)
7 1m38 (491) 川村 遥香 (3) 南多摩 (八王子)
8 1m38 (491) 荒井 英 (2) 聖心女子学院 (港)
9 1m38 (491) 佐藤 琳音 (2) 霞台 (青梅)
10 1m35 (460) 佐藤 ひなの (2) 国分寺三 (国分寺)
11 1m35 (460) 小野田 海咲 (3) 田柄 (練馬)
12 1m32 (429) 礒部 沙和 (3) 開進四 (練馬)
NM 高橋 怜美 (2) 府中十 (府中)
DNS 矢野 莉都 (3) 御堂 (あきる野)
DNS 多治見 優 (3) 東島根 (足立)
DNS 原口 綾乃 (3) 足立十四 (足立)

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m22 (544) 明石 侑奈 (3) 調布三 (調布)
2 9m72 (511) 宮澤 美桜 (3) 八王子二 (八王子)
3 9m56 (501) 石田 爽夏 (3) 蒲原 (足立)
4 9m29 (483) 松岡 莉央 (3) 調布三 (調布)
5 8m96 (462) 仮屋 愛優 (3) 稲城三 (稲城)
6 8m62 (440) 礒部 沙和 (3) 開進四 (練馬)
7 8m22 (414) 高橋 怜美 (2) 府中十 (府中)
8 8m16 (410) 川村 遥香 (3) 南多摩 (八王子)
9 7m86 (390) ガードナ レイチェル (2) 松濤 (渋谷)
10 7m62 (375) 佐藤 琳音 (2) 霞台 (青梅)
11 7m27 (352)
NS 小野田 海咲 (3) 練 馬・田 柄
12 6m89 (328) 佐藤 ひなの (2) 国分寺三 (国分寺)
13 5m88 (264) 荒井 英 (2) 聖心女子学院 (港)
DNS 原口 綾乃 (3) 足立十四 (足立)
DNS 矢野 莉都 (3) 御堂 (あきる野)
DNS 多治見 優 (3) 東島根 (足立)

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.55 (667) 荒井 英 (2) 聖心女子学院 (港)
2 27.82 (645) 高橋 怜美 (2) 府中十 (府中)
3 28.42 (598) 小野田 海咲 (3) 田柄 (練馬)
4 28.80 (569) 佐藤 琳音 (2) 霞台 (青梅)
5 29.37 (527) 礒部 沙和 (3) 開進四 (練馬)
6 29.43 (523) 川村 遥香 (3) 南多摩 (八王子)

女子 四種200m 2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.36 (766) 明石 侑奈 (3) 調布三 (調布)
2 26.51 (753) ガードナ レイチェル (2) 松濤 (渋谷)
3 26.59 (746) 仮屋 愛優 (3) 稲城三 (稲城)
4 27.22 (694) 佐藤 ひなの (2) 国分寺三 (国分寺)
5 28.67 (579) 松岡 莉央 (3) 調布三 (調布)
6 28.88 (563) 石田 爽夏 (3) 蒲原 (足立)
7 29.14 (544) 宮澤 美桜 (3) 八王子二 (八王子)

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2765 仮屋 愛優 (3) 稲城三 (稲城)
2 2709 明石 侑奈 (3) 調布三 (調布)
3 2562 ガードナ レイチェル (2) 松濤 (渋谷)
4 2519 宮澤 美桜 (3) 八王子二 (八王子)
5 2332 石田 爽夏 (3) 蒲原 (足立)
6 2265 佐藤 ひなの (2) 国分寺三 (国分寺)
7 2239 松岡 莉央 (3) 調布三 (調布)
8 2186 荒井 英 (2) 聖心女子学院 (港)
9 2088 川村 遥香 (3) 南多摩 (八王子)
10 2052 佐藤 琳音 (2) 霞台 (青梅)
11 2036 小野田 海咲 (3) 田柄 (練馬)
12 2026 礒部 沙和 (3) 開進四 (練馬)
13 1843 高橋 怜美 (2) 府中十 (府中)
DNF 原口 綾乃 (3) 足立十四 (足立)
DNS 多治見 優 (3) 東島根 (足立)
DNS 矢野 莉都 (3) 御堂 (あきる野)