【東京都中学校総体陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第57回 東京都中学校総合体育大会 陸上競技大会
第71回 東京都中学校陸上競技選手権大会
(2018年7月7日・8日)

画像

第57回 東京都中学校総合体育大会 陸上競技が2018年7月7日 (土)・8日 (日) の2日間、江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都中学校総体陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2018 東京都中学校総体陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.48 諸隈 航 (1) 日大三 町田
2 12.63 大森 克己 (1) 足立十四 足立
3 12.66 川口 玲於 (1) 学大附属 小金井
4 12.70 山本 颯人 (1) 八王子三 八王子
5 12.81 大道 壮唯 (1) 成城 新宿
6 12.98 仁藤 輝空 (1) 清瀬三 清瀬
7 13.05 風間 晨 (1) 広尾学園
8 13.10 秋本 響 (1) 大泉 練馬

男子1年 100m 予選2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.41 宇賀神 太地 (1) 武蔵村山一 武村山
2 12.48 武藏 大地 (1) 南が丘 練馬
3 12.88 森 大翔 (1) 創価 小平
4 13.08 加藤 励 (1) ひばりが丘 西東京
5 13.28 田中 大智 (1) 日野一 日野
12.82 OP 池田 大世 (1) 亀有 葛飾
DNS 清水 海翔 (1) 六月 足立
DNS 月岡 遼 (1) 桐朋 国立

男子1年 100m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.10 金 寛人 (1) 板橋一 板橋
2 12.69 伊藤 遙風 (1) 府中六 府中
3 12.89YC 菅野 圭祐 (1) (YC) 宝仙学園 中野
4 12.93 清水 大聖 (1) 三鷹二 三鷹
5 13.05 山下 桂汰 (1) 大泉学園 練馬
6 13.06 大澤 琉生 (1) 田無三 西東京
7 13.17 鈴木 獅煌 (1) 神代 調布
DNS 宮本 幹太 (1) 國學院久我山 杉並

男子1年 100m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.07 栗原 主玖 (1) 松江四 江戸川
2 12.16 杉本 晴駿 (1) 大道 葛飾
3 12.61 鮎川 大輝 (1) 調布三 調布
4 12.71 松江 遼大 (1) 開成 荒川
5 12.76 筒井 滉平 (1) 城山 八王子
6 12.83 平野 大地 (1) 大門 東久留
7 12.94 五味 優太 (1) 南大谷 町田

男子1年 100m 予選5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.14 飯澤 航洋 (1) 赤塚二 板橋
2 12.62 高橋 知宏 (1) 千歳 世田谷
3 12.77 八木 渓志 (1) 松沢 世田谷
4 12.77 菊地 大和 (1) 篠崎二 江戸川
5 12.85 木野内 雅久 (1) 早稲田 新宿
6 13.08 影岡 恒耀 (1) 葛美 葛飾
7 13.46 ベイトマン 礼門 (1) 調布三 調布

男子1年 100m 予選6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.02 山村 直人 (1) 亀有 葛飾
2 12.40 高原 一希 (1) 立川七 立川
3 12.63 板垣 拓志 (1) 寺島 墨田
4 12.89 松浦 周平 (1) 国分寺一 国分寺
5 12.99 菅原 優太 (1) 楢原 八王子
6 13.02 吉田 滉太郎 (1) 落合 多摩
7 13.08 沼澤 希 (1) 椚田 八王子

男子1年 100m 予選7組(-2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.92 池田 優世 (1) 亀有 葛飾
2 13.03 北村 駿 (1) 桐朋 国立
3 13.15 木下 敬心 (1) 諏訪台 荒川
4 13.20 神山 優力 (1) 青山学院 渋谷
5 13.21 小林 季弥 (1) 落合 多摩
DNS 桑本 慶 (1) 世田谷
DNS 中嶋 琉 (1) 攻玉社 品川

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組( 0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.15 杉本 晴駿 (1) 大道 葛飾
2 12.18 栗原 主玖 (1) 松江四 江戸川
3 12.52 武藏 大地 (1) 南が丘 練馬
4 12.68 高橋 知宏 (1) 千歳 世田谷
5 12.68 川口 玲於 (1) 学大附属 小金井
6 12.83 松江 遼大 (1) 開成 荒川
7 12.91 木野内 雅久 (1) 早稲田 新宿
8 12.99 菊地 大和 (1) 篠崎二 江戸川

男子1年 100m 準決勝2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.04 山村 直人 (1) 亀有 葛飾
2 12.38 宇賀神 太地 (1) 武蔵村山一 武村山
3 12.57 板垣 拓志 (1) 寺島 墨田
4 12.67 高原 一希 (1) 立川七 立川
5 12.86 森 大翔 (1) 創価 小平
6 12.99 筒井 滉平 (1) 城山 八王子
7 13.05 八木 渓志 (1) 松沢 世田谷
DNS 大森 克己 (1) 足立十四 足立

男子1年 100m 準決勝3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.15 金 寛人 (1) 板橋一 板橋
2 12.28 飯澤 航洋 (1) 赤塚二 板橋
3 12.63 諸隈 航 (1) 日大三 町田
4 12.69 伊藤 遙風 (1) 府中六 府中
5 12.70 山本 颯人 (1) 八王子三 八王子
6 12.78 鮎川 大輝 (1) 調布三 調布
DNS 大道 壮唯 (1) 成城 新宿
DNS 平野 大地 (1) 大門 東久留

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.96 山村 直人 (1) 亀有 葛飾
2 12.03 金 寛人 (1) 板橋一 板橋
3 12.08 栗原 主玖 (1) 松江四 江戸川
4 12.15 杉本 晴駿 (1) 大道 葛飾
5 12.18 飯澤 航洋 (1) 赤塚二 板橋
6 12.44 板垣 拓志 (1) 寺島 墨田
7 12.47 武藏 大地 (1) 南が丘 練馬
DQ FS 宇賀神 太地 (1) 武蔵村山一 武村山

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.34 諸星 真優 (2) 清明学園 大田
2 11.71 谷田 光太郎 (2) 本郷 豊島
3 11.73 渡辺 光輝 (2) 神代 調布
4 11.93 小澤 輝 (2) 調布三 調布
5 12.10 須藤 慶 (2) 小平六 小平
6 12.10 辻 陽平 (2) 東久留米中央 東久留
7 12.25 芦田 俊輔 (2) 椚田 八王子
DNS 森安 陽琉 (2) 国分寺四 国分寺

男子2年 100m 予選2組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.64 村岡 龍 (2) 文京九 文京
2 11.68 勝野 志紋 (2) 小岩三 江戸川
3 12.06 大竹 爾喜 (2) ひばりが丘 西東京
4 12.20 鶴丸 力都 (2) 小山田 町田
5 12.24 齋藤 謙昇 (2) 成城 新宿
6 12.31 藤井 凛人 (2) 金町 葛飾
7 12.37 糸尾 豪仁 (2) 都立武蔵 武蔵野

男子2年 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.63 古川 謙慎 (2) 日野二 日野
2 11.77 中瀬 桜嘉 (2) 立川九 立川
3 11.98 塚田 海斗 (2) 城山 八王子
4 12.07 岡本 悠大 (2) 成蹊 武蔵野
5 12.09 丸山 タナポン (2) 松江三 江戸川
6 12.18 矢内 陸琥 (2) 瑞雲 昭島
DNS 志村 魁燦 (2) 伊興 足立

男子2年 100m 予選4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.78 古屋 新太 (2) 用賀 世田谷
2 11.89 片山 大地 (2) 杉並和田 杉並
3 12.01 福士 新太 (2) 桐朋 国立
4 12.23 生沼 翔貴 (2) 八王子一 八王子
5 12.34 畠山 翔斗 (2) 志村四 板橋
6 12.54 小林 万虎人 (2) 本所 墨田
DNS 大久保 颯太 (2) 練馬東 練馬

男子2年 100m 予選5組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.56 中村 駿太朗 (2) 渋谷 渋谷
2 11.75 林 明良 (2) 攻玉社 品川
3 11.77 大澤 友貴 (2) 町田二 町田
4 12.06 外島 大翔 (2) 第三亀戸 江東
5 12.16 佐藤 匠真 (2) 石神井西 練馬
6 12.17 木下 紘伸 (2) 鶴川二 町田

男子2年 100m 予選6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.87 三浦 泰廉 (2) 南葛西 江戸川
2 12.03 船田 丈央 (2) 九段 千代田
3 12.05 中上 飛河 (2) 稲城二 稲城
4 12.05 鈴木 和惟 (2) 深川三 江東
5 12.29 丸山 ノッパドン (2) 松江三 江戸川
6 12.40 星野 皓輝 (2) 東大和五 東大和
7 12.55 石山 陽 (2) 武蔵野
DNS 長内 周平 (2) 港陽

男子2年 100m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.64 神戸 毅裕 (2) 明星学園 三鷹
2 11.77 原 怜央 (2) 府中四 府中
3 11.89 越智 雄史郎 (2) 武蔵野四 武蔵野
4 11.94 井田 凪海 (2) 松濤 渋谷
5 12.01 小畑 純輝 (2) 練馬東 練馬
6 12.08 石井 佑季 (2) 寺島 墨田
7 12.16 城野 哲郎 (2) 本郷 豊島
8 12.34 村田 流星 (2) 薬師 町田

男子2年 100m 予選8組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.91 杉野 辰磨 (2) 拝島 昭島
2 11.98 添田 勇翔 (2) 千寿桜堤 足立
3 12.14 渡邊 凜太郎 (2) 鶴川 町田
4 12.22 花井 風河 (2) 駒場東邦 世田谷
5 12.29 今野 優太 (2) 府中四 府中
6 12.44 榎元 一休 (2) 目黒十一 目黒
7 12.54 谷川 友哉 (2) 田無四 西東京

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.73 神戸 毅裕 (2) 明星学園 三鷹
2 11.78 中村 駿太朗 (2) 渋谷 渋谷
3 11.79 杉野 辰磨 (2) 拝島 昭島
4 11.90 中瀬 桜嘉 (2) 立川九 立川
5 11.91 三浦 泰廉 (2) 南葛西 江戸川
6 12.03 福士 新太 (2) 桐朋 国立
7 12.08 渡辺 光輝 (2) 神代 調布
8 12.25 塚田 海斗 (2) 城山 八王子

男子2年 100m 準決勝2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.47 村岡 龍 (2) 文京九 文京
2 11.51 古川 謙慎 (2) 日野二 日野
3 11.70 添田 勇翔 (2) 千寿桜堤 足立
4 11.76 越智 雄史郎 (2) 武蔵野四 武蔵野
5 11.82 林 明良 (2) 攻玉社 品川
6 11.83 大澤 友貴 (2) 町田二 町田
7 12.03 小畑 純輝 (2) 練馬東 練馬
DNS 片山 大地 (2) 杉並和田 杉並

男子2年 100m 準決勝3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.58 諸星 真優 (2) 清明学園 大田
2 11.69 原 怜央 (2) 府中四 府中
3 11.75 谷田 光太郎 (2) 本郷 豊島
4 11.82 勝野 志紋 (2) 小岩三 江戸川
5 11.87 古屋 新太 (2) 用賀 世田谷
6 11.92 井田 凪海 (2) 松濤 渋谷
7 11.92 小澤 輝 (2) 調布三 調布
8 11.99 船田 丈央 (2) 九段 千代田

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.59 村岡 龍 (2) 文京九 文京
2 11.66 諸星 真優 (2) 清明学園 大田
3 11.76 神戸 毅裕 (2) 明星学園 三鷹
4 11.79 中村 駿太朗 (2) 渋谷 渋谷
5 11.90 添田 勇翔 (2) 千寿桜堤 足立
6 11.92 谷田 光太郎 (2) 本郷 豊島
7 11.98 原 怜央 (2) 府中四 府中
DNS 古川 謙慎 (2) 日野二 日野

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.04 佐野 勝哉 (3) 東葛西 江戸川
2 11.31 照屋 文宏 (3) 南中野 中野
3 11.33 持田 優達 (3) 本郷 豊島
4 11.56 久保田 尚哉 (3) 三原台 練馬
5 11.58 大村 竜也 (3) 諏訪 多摩
6 11.59 田中 誠也 (3) 府中二 府中
7 11.70 藤村 慶弥 (3) 石神井西 練馬

男子3年 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.46 五十嵐 真優 (3) 府中五 府中
2 11.47 太田 佑斗 (3) 二之江 江戸川
3 11.60 塩見 壱心 (3) 立川四 立川
4 11.65 三城 暁 (3) 深川三 江東
5 11.70 鈴木 希海 (3) 大泉 練馬
6 11.89 石井 達成 (3) 国分寺四 国分寺
DNS 田畑 隼 (3) 日野二 日野

男子3年 100m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.49 畑 直孝 (3) 開成 荒川
2 11.54 内田 裕太 (3) 奥戸 葛飾
3 11.65 新佛 流生 (3) 日野二 日野
4 11.75 豊島 健梧 (3) 成蹊 武蔵野
5 11.80 河野 空翔 (3) 吾嬬立花 墨田
6 11.82 下垣内 遥紀 (3) 清瀬二 清瀬
7 11.92 瀧本 明裕 (3) 金町 葛飾
8 11.93 那須 恵翔 (3) 清泉 昭島

男子3年 100m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.34 秋山 陸 (3) 石神井西 練馬
2 11.50 逸見 空広 (3) 椚田 八王子
3 11.67 牧 功大 (3) 用賀 世田谷
4 11.70 藤澤 龍星 (3) 小山 町田
5 11.75 長内 大義 (3) 練馬中村 練馬
6 11.76 岩男 恵太 (3) 南大谷 町田
7 11.81 後藤 悠介 (3) 町田
8 11.91 武田 拓海 (3) 南成瀬 町田

男子3年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.37 岩井 佑太郎 (3) 亀戸 江東
2 11.57 竹中 凌 (3) 鹿本 江戸川
3 11.67 島倉 匠 (3) 立川二 立川
4 11.68 田島 輝 (3) 中央大附属 小金井
5 11.70 竹尾 和真 (3) 鶴川 町田
6 11.75 北川 涼人 (3) 文京九 文京
7 11.81 神藤 興汰 (3) 椚田 八王子
DNS 阿部 大吉 (3) 深川四 江東

男子3年 100m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.26 江上 開星 (3) 松沢 世田谷
2 11.64 尾崎 保慶 (3) 葛西三 江戸川
3 11.72 太田 晃平 (3) 志村一 板橋
4 11.75 池田 佳祐 (3) 暁星 千代田
5 11.79 酒井 朝基 (3) 八王子四谷 八王子
6 11.91 鹿内 翔 (3) 横山 八王子
7 11.97 兵藤 航流 (3) 小岩二 江戸川
8 12.13 下向 康太 (3) 町田南 町田

男子3年 100m 予選7組( 0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.34 影山 雄翔 (3) 拝島 昭島
2 11.57 澤田 樹輝 (3) 調布三 調布
3 11.59 鈴木 皐太 (3) 南六郷 大田
4 11.70 鈴木 徹太 (3) 新宿落合 新宿
5 11.83 鎌田 直樹 (3) 御徒町台東 台東
DNS 松田 直弥 (3) 小金井南 小金井
DNS 渡部 光里 (3) 小平五 小平
DNS 井戸 裕史 (3) 由井 八王子

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.38 持田 優達 (3) 本郷 豊島
2 11.38 畑 直孝 (3) 開成 荒川
3 11.47 照屋 文宏 (3) 南中野 中野
4 11.56 新佛 流生 (3) 日野二 日野
5 11.60 竹中 凌 (3) 鹿本 江戸川
6 11.66 大村 竜也 (3) 諏訪 多摩
7 11.71 太田 佑斗 (3) 二之江 江戸川
8 11.84 三城 暁 (3) 深川三 江東

男子3年 100m 準決勝2組( 0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.18 佐野 勝哉 (3) 東葛西 江戸川
2 11.35 岩井 佑太郎 (3) 亀戸 江東
3 11.41 内田 裕太 (3) 奥戸 葛飾
4 11.46 鈴木 皐太 (3) 南六郷 大田
5 11.50 秋山 陸 (3) 石神井西 練馬
6 11.58 牧 功大 (3) 用賀 世田谷
7 11.64 久保田 尚哉 (3) 三原台 練馬
8 11.76 塩見 壱心 (3) 立川四 立川

男子3年 100m 準決勝3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.15 江上 開星 (3) 松沢 世田谷
2 11.31 影山 雄翔 (3) 拝島 昭島
3 11.41 澤田 樹輝 (3) 調布三 調布
4 11.52 逸見 空広 (3) 椚田 八王子
5 11.58 五十嵐 真優 (3) 府中五 府中
6 11.61 尾崎 保慶 (3) 葛西三 江戸川
7 11.73 島倉 匠 (3) 立川二 立川
8 11.73 田中 誠也 (3) 府中二 府中

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.20 江上 開星 (3) 松沢 世田谷
2 11.36 佐野 勝哉 (3) 東葛西 江戸川
3 11.54 澤田 樹輝 (3) 調布三 調布
3 11.54 影山 雄翔 (3) 拝島 昭島
5 11.56 畑 直孝 (3) 開成 荒川
6 11.59 岩井 佑太郎 (3) 亀戸 江東
7 11.64 持田 優達 (3) 本郷 豊島
DNS 内田 裕太 (3) 奥戸 葛飾

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.60 佐野 勝哉 (3) 東葛西 江戸川
2 23.25 澤田 樹輝 (3) 調布三 調布
3 23.88 河野 空翔 (3) 吾嬬立花 墨田
4 24.05 岩男 恵太 (3) 南大谷 町田
5 24.13 小寺 唯斗 (3) 日野学園 品川
6 24.20 西川 正大 (3) 学習院 豊島
7 24.34 中村 駿太朗 (2) 渋谷 渋谷

男子共通 200m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.58 鈴木 徹太 (3) 新宿落合 新宿
2 23.77 佐久間 奎吾 (3) 鶴川 町田
3 23.77 田川 健志郎 (3) 東山 目黒
4 24.08 瀧本 明裕 (3) 金町 葛飾
5 24.09 苗村 隼富 (3) 青梅二 青梅
6 24.23 三浦 優心 (3) 三原台 練馬
DNS 田畑 隼 (3) 日野二 日野

男子共通 200m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.89 池田 佳祐 (3) 暁星 千代田
2 22.91 新佛 流生 (3) 日野二 日野
3 22.95 五十嵐 真優 (3) 府中五 府中
4 23.17 江上 開星 (3) 松沢 世田谷
5 23.44 永野 嶺 (2) 穎明館 八王子
6 24.48 横垣内 裕貴 (3) 調布五 調布
DNS 後藤 悠介 (3) 町田

男子共通 200m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.87 影山 雄翔 (3) 拝島 昭島
2 23.49 竹中 凌 (3) 鹿本 江戸川
3 23.51 北村 豊土 (3) 東大附属 中野
4 23.59 板垣 心陽 (3) 本郷 豊島
5 23.64 山下 柊 (3) 国分寺五 国分寺
6 24.22 鹿内 翔 (3) 横山 八王子
7 24.66 野口 愛斗 (3) 桐朋 国立
DNS 津島 光大郎 (3) 南大谷 町田

男子共通 200m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.76 逸見 空広 (3) 椚田 八王子
2 23.10 鈴木 皐太 (3) 南六郷 大田
3 23.64 立川 昇衛 (3) あきる野西 あきる野
4 23.73 藤村 慶弥 (3) 石神井西 練馬
5 23.82 太田 晃平 (3) 志村一 板橋
6 24.11 石井 達成 (3) 国分寺四 国分寺
DNS 林 明良 (2) 攻玉社 品川

男子共通 200m 予選6組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.99 牧 功大 (3) 用賀 世田谷
2 23.25 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六 三鷹
3 23.57 塩見 壱心 (3) 立川四 立川
4 23.62 久保田 尚哉 (3) 三原台 練馬
5 23.66 小椋 陽仁 (3) 中瀬 杉並
6 23.78 神戸 毅裕 (2) 明星学園 三鷹
7 23.84 梶原 唯鶴 (3) 町田

男子共通 200m 予選7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.20 安藤 晴輝 (3) 本郷 豊島
2 23.54 添田 勇翔 (2) 千寿桜堤 足立
3 23.64 竹尾 拓真 (3) 鶴川 町田
4 23.65 大村 竜也 (3) 諏訪 多摩
5 23.74 池原 誠至 (3) 桐朋 国立
6 23.95 下垣内 遥紀 (3) 清瀬二 清瀬
7 24.11 神藤 興汰 (3) 椚田 八王子
8 24.31 知念 琉 (3) 石神井東 練馬

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.24 佐野 勝哉 (3) 東葛西 江戸川
2 22.59 逸見 空広 (3) 椚田 八王子
3 22.64 影山 雄翔 (3) 拝島 昭島
4 22.94 五十嵐 真優 (3) 府中五 府中
5 22.94 新佛 流生 (3) 日野二 日野
6 23.05 池田 佳祐 (3) 暁星 千代田
7 23.06 鈴木 皐太 (3) 南六郷 大田
8 23.18 牧 功大 (3) 用賀 世田谷

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.77 田川 永和 (2) 日大二 杉並
2 53.73 大庭 晴 (3) 南多摩 八王子
3 55.11 小安 聖也 (3) 府中八 府中
4 55.94 榊間 友晴 (3) 小山 町田
5 56.14 村野 颯大 (3) 清泉 昭島
DNS 川嶋 康駿 (3) 田無四 西東京
DNS 福田 喜介 (3) 千歳 世田谷

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.47 井上 賢志 (3) 駒場東邦 世田谷
2 52.17 松田 悠汰 (3) 八坂 練馬
3 53.77 板垣 心陽 (3) 本郷 豊島
4 54.01 川上 恭 (3) 山崎 町田
5 55.45 土屋 皓太郎 (3) つくし野 町田
6 56.15 西村 琉太 (3) 霞台 青梅
7 56.29 ケベ ママドゥ (3) 志村一 板橋

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.49 田川 健志郎 (3) 東山 目黒
2 53.03 中本 太一 (2) 亀戸 江東
3 54.58 岡田 時人 (2) 八王子四 八王子
4 55.20 松山 勇汰 (3) 練馬中村 練馬
5 55.74 吉田 和真 (2) 東村山四 東村山
6 57.50 山本 悠稀 (3) 調布五 調布
DNS 島田 倖輔 (3) 学芸大竹早 文京

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.85 伊野 佑輝 (3) 多摩和田 多摩
2 52.90 安藤 佑晟 (3) 開進一 練馬
3 54.85 出雲 匠 (3) 荒川
4 55.10 小川 烈士 (3) 高島三 板橋
5 55.40 岡崎 翼 (3) 三沢 日野
6 55.45 本田 虎白 (3) 武蔵村山五 武村山
7 55.57 竹島 大翔 (3) 八王子五 八王子

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.63 杉村 穣 (3) 三田
2 54.52 高松 慶 (3) 日野学園 品川
3 54.55 菅原 瞬 (3) 船橋希望 世田谷
4 56.94 浅水 拓海 (2) 江北桜 足立
5 57.38 池田 晴哉 (3) 国分寺五 国分寺
DNS 鈴木 響 (3) 開進四 練馬

男子共通 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.69 ハンフリーズ ライアン (3) 攻玉社 品川
2 53.72 竹尾 拓真 (3) 鶴川 町田
3 55.47 立川 昇衛 (3) あきる野西 あきる野
4 55.48 保木 英敏 (3) 八王子一 八王子
5 55.51 川角 浩斗 (3) 亀戸 江東
6 56.19 森本 貴洋 (3) 船橋希望 世田谷
7 56.41 佐藤 匠 (3) 金井 町田

男子共通 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.33 礒野 起暉 (3) 学大附属 小金井
2 54.71 武田 拓海 (3) 南成瀬 町田
3 54.82 和久 将志 (3) 赤羽岩淵
4 55.11 田中 誠也 (3) 府中二 府中
5 55.87 福野 隼也 (3) 東大和三 東大和
6 55.93 藤田 祐大 (3) 第二砂町 江東
DNS 内田 裕太 (3) 奥戸 葛飾

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.89 井上 賢志 (3) 駒場東邦 世田谷
2 52.59 伊野 佑輝 (3) 多摩和田 多摩
3 52.84 ハンフリーズ ライアン (3) 攻玉社 品川
4 53.04 安藤 佑晟 (3) 開進一 練馬
5 53.08 田川 健志郎 (3) 東山 目黒
6 53.08 田川 永和 (2) 日大二 杉並
7 53.81 中本 太一 (2) 亀戸 江東
DNS 松田 悠汰 (3) 八坂 練馬

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.44 石川 大貴 (3) 駒場東邦 世田谷
2 2:07.44 田波 翼 (3) 小岩二 江戸川
3 2:07.83 加藤 優拓 (3) 府中八 府中
4 2:08.97 川角 浩斗 (3) 亀戸 江東
5 2:09.52 大庭 晴 (3) 南多摩 八王子
6 2:10.70 國松 達輝 (3) 拝島 昭島
7 2:12.80 郷 太耀 (3) 日本橋 中央
8 2:14.01 礒野 起暉 (3) 学大附属 小金井

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.76 門間 結乃進 (3) 八王子四 八王子
2 2:06.72 清水 里希 (3) 木曽 町田
3 2:07.86 関口 蓮 (3) 西新井 足立
4 2:08.65 浅水 拓海 (2) 江北桜 足立
5 2:10.21 井上 侑紀 (3) 練馬中村 練馬
6 2:12.80 伊藤 匠海 (2) 椚田 八王子
7 2:14.62 五十嵐 貴也 (3) 渕江 足立
DNS 小田 悠資 (3) 多摩大聖ヶ丘 多摩

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.73 直江 利樹 (3) 東山 目黒
2 2:07.26 佐藤 匠 (3) 金井 町田
3 2:07.56 竹下 元希 (3) 東大和四 東大和
4 2:10.53 遠藤 政伍 (3) 府中九 府中
5 2:11.04 保木 英敏 (3) 八王子一 八王子
6 2:15.40 五十嵐 晴也 (3) 渕江 足立
7 2:19.69 松山 勇汰 (3) 練馬中村 練馬
DNS 安藤 佑晟 (3) 開進一 練馬

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:03.01 大石 裕介 (3) 三原台 練馬
2 2:05.72 小松 幹汰 (2) 青梅西 青梅
3 2:08.01 釘貫 航 (2) 金井 町田
4 2:09.08 小林 知生 (3) 諏訪台 荒川
5 2:09.83 森田 魁星 (3) 吹上 青梅
6 2:10.73 廣田 直義 (2) 杉並和田 杉並
7 2:12.90 村上 龍一朗 (3) 南成瀬 町田
DNS 渡邉 空斗 (3) 足立十一 足立

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:57.61 NGR 川嶋 康駿 (3) 田無四 西東京
2 2:05.23 福田 喜介 (3) 千歳 世田谷
3 2:05.33 大野 寧央 (3) 立教池袋 豊島
4 2:08.83 佐藤 匡隼 (3) 府中二 府中
5 2:11.87 今平 透吾 (3) 明星中学 府中
6 2:15.87 木村 颯太 (3) 石川台 大田
DNS 田中 優輝 (3) 王子桜

男子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.20 松田 悠汰 (3) 八坂 練馬
2 2:07.32 鈴木 宏太郎 (2) 神代 調布
3 2:08.80 服部 優人 (3) 忍岡 台東
4 2:12.20 渡邊 零 (3) 府中一 府中
5 2:13.90 岡崎 彩夏 (3) 金町 葛飾
6 2:15.17 置田 晴 (3) 立川二 立川
DNS 生島 基記 (3) 府中七 府中

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:58.25 川嶋 康駿 (3) 田無四 西東京
2 2:01.40 松田 悠汰 (3) 八坂 練馬
3 2:01.64 大石 裕介 (3) 三原台 練馬
4 2:02.20 石川 大貴 (3) 駒場東邦 世田谷
5 2:04.71 大野 寧央 (3) 立教池袋 豊島
6 2:05.39 直江 利樹 (3) 東山 目黒
7 2:05.94 小松 幹汰 (2) 青梅西 青梅
8 2:07.15 福田 喜介 (3) 千歳 世田谷

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:36.82 山内 虎次郎 (1) 足立十一 足立
2 4:39.40 佐治 哲 (1) 目黒十 目黒
3 4:41.69 中村 悠人 (1) 石神井西 練馬
4 4:48.73 齋藤 康佑 (1) 葛飾新宿 葛飾
5 4:48.86 大江 悠暉 (1) 東村山二 東村山
6 4:49.53 大坂 祥輝 (1) 立石 葛飾
7 4:52.91 筥崎 匠朗 (1) 上一色 江戸川
8 4:54.62 宇田川 光和 (1) 文花 墨田
9 4:54.68 田端 稜希 (1) 渋谷本町学園 渋谷
10 4:55.86 坂牧 亮太朗 (1) 深川二 江東
11 4:56.35 井上 湧有 (1) 早稲田 新宿
12 4:58.38 浜田 一世 (1) 有明 江東
13 5:00.75 西田 龍駕 (1) 石神井 練馬
14 5:02.17 岡田 大輝 (1) 三鷹七 三鷹
15 5:02.31 穂坂 聖士 (1) 鹿骨 江戸川
16 5:03.67 河野 俊亮 (1) 浅川 八王子
17 5:05.87 田川 誠志郎 (1) 東山 目黒
18 5:08.26 関澤 情 (1) 東大附属 中野
19 5:11.06 高橋 玲 (1) 松江五 江戸川
20 5:25.73 村上 大和 (1) 足立十 足立

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.94 寺田 向希 (1) 立川五 立川
2 4:39.57 中村 柊一 (1) 東蒲 大田
3 4:39.85 岡村 凜 (1) 十条富士見
4 4:40.04 野口 幸聖 (1) 府中三 府中
5 4:40.76 山口 東輝 (1) 新宿西戸山 新宿
6 4:41.42 平井 璃空 (1) 村山学園 武村山
7 4:42.05 辻 昂介 (1) 由井 八王子
8 4:45.84 平尾 陸 (1) 元八王子 八王子
9 4:47.20 得平 歩武 (1) 足立十一 足立
10 4:51.35 鈴木 貴広 (1) 早稲田実業 国分寺
11 4:51.52 飯國 新太 (1) 南千住二 荒川
12 4:52.63 永山 快 (1) 駒形 台東
13 4:54.17 中村 仁 (1) 二之江 江戸川
14 4:55.13 三浦 想太 (1) 調布五 調布
15 4:56.60 溝口 泰誠 (1) 七国 八王子
16 5:02.37 須藤 壮良 (1) 日野二 日野
17 5:06.11 國廣 航太郎 (1) 諏訪台 荒川
18 5:17.62 安宅 健太 (1) 桜堤 墨田
19 5:28.76 高橋 翼 (1) 立石 葛飾

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:43.20 及川 雄翔 (1) 清新一 江戸川
2 4:43.60 佐藤 大心 (1) 十条富士見
3 4:44.77 小林 慶太 (1) 目黒十一 目黒
4 4:49.28 山本 晄太郎 (1) 船橋希望 世田谷
5 4:50.44 舘野 滉矢 (1) 町田二 町田
6 4:52.35 日向寺 慧斗 (1) 府中三 府中
7 4:53.33 曽根 瑠太 (1) 日野二 日野
8 4:54.80 井原 滉一 (1) 大道 葛飾
9 4:56.39 宮坂 陸斗 (1) 松江六 江戸川
10 4:57.62 岡部 州 (1) 日野四 日野
11 4:58.25 堀田 陸人 (1) 本郷 豊島
12 5:00.30 柴田 陸 (1) 白金の丘
13 5:01.02 大木 優汰 (1) 宮上 八王子
14 5:02.14 二神 陸人 (1) 入谷南 足立
15 5:02.28 中野 大陸 (1) 町田南 町田
16 5:03.24 千葉 翔瑠 (1) 町田
17 5:03.47 添田 一輝 (1) 八王子三 八王子
18 5:03.66 上田 直人 (1) 多摩和田 多摩
DNS 松阪 一輝 (1) 桜堤 墨田

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:27.28 寺田 向希 (1) 立川五 立川
2 4:27.77 及川 雄翔 (1) 清新一 江戸川
3 4:30.52 山内 虎次郎 (1) 足立十一 足立
4 4:34.91 中村 悠人 (1) 石神井西 練馬
5 4:36.98 平井 璃空 (1) 村山学園 武村山
6 4:38.63 佐治 哲 (1) 目黒十 目黒
7 4:39.48 岡村 凜 (1) 十条富士見
8 4:39.76 辻 昂介 (1) 由井 八王子
9 4:39.92 中村 柊一 (1) 東蒲 大田
10 4:42.41 佐藤 大心 (1) 十条富士見
11 4:45.17 得平 歩武 (1) 足立十一 足立
12 4:46.06 齋藤 康佑 (1) 葛飾新宿 葛飾
13 4:46.10 小林 慶太 (1) 目黒十一 目黒
14 4:46.15 野口 幸聖 (1) 府中三 府中
15 4:48.20 山本 晄太郎 (1) 船橋希望 世田谷
16 4:50.61 山口 東輝 (1) 新宿西戸山 新宿
17 4:50.68 大江 悠暉 (1) 東村山二 東村山
18 5:02.89 平尾 陸 (1) 元八王子 八王子

男子2・3年 1500m 予選

男子2・3年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:18.11 高木 陽 (2) 大泉西 練馬
2 4:18.34 伊藤 優真 (2) 足立十一 足立
3 4:18.63 小松 幹汰 (2) 青梅西 青梅
4 4:18.75 三浦 海 (3) 桐ヶ丘
5 4:18.79 白石 将隆 (3) 青山学院 渋谷
6 4:25.00 花井 日友雅 (2) 一之台 葛飾
7 4:27.26 武石 開知 (3) 南成瀬 町田
8 4:27.54 木村 凛人 (3) 船橋希望 世田谷
9 4:28.99 天海 創太 (3) 文花 墨田
10 4:31.37 三好 修司 (2)
11 4:31.48 中村 日向 (3) 府中九 府中
12 4:31.99 西村 琉太 (3) 霞台 青梅
13 4:33.45 森田 大陸 (3) 金町 葛飾
14 4:34.38 飯沼 和也 (2) 国分寺五 国分寺
15 4:37.65 鈴木 宏太郎 (2) 神代 調布
16 4:45.32 難波 虎太郎 (2) 足立十三 足立
DNS 小林 知生 (3) 諏訪台 荒川
DNS 今平 透吾 (3) 明星中学 府中
DNS 宮崎 暖大 (3) 町田
DNS 小林 亮太 (3) 國學院久我山 杉並
DNS 中濱 脩斗 (3) 千歳 世田谷

男子2・3年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:17.71 鈴木 耕太郎 (2) 国分寺一 国分寺
2 4:20.43 田波 翼 (3) 小岩二 江戸川
3 4:20.77 大橋 海芽 (3) 町田二 町田
4 4:21.40 野原 悠登 (3) 鹿骨 江戸川
5 4:22.98 井上 天祐 (3) 慶應
6 4:23.64 伊藤 卓斗 (2) 深川四 江東
7 4:24.11 光安 航希 (3) 羽村一 羽村
8 4:24.29 伊藤 匠海 (2) 椚田 八王子
9 4:28.79 伊野 佑輝 (3) 多摩和田 多摩
10 4:31.33 佐藤 息吹 (3) 西早稲田 新宿
11 4:31.82 百田 裕貴 (3) 水元 葛飾
12 4:36.41 置田 晴 (3) 立川二 立川
13 4:37.99 箕輪 翔太 (3) 御園 大田
14 4:44.54 倉又 健輔 (3) 中央大附属 小金井
DNS 直江 利樹 (3) 東山 目黒
DNS 三井 悠暉 (2)
DNS 清水 大成 (3) あきる野西 あきる野
DNS 大石 裕介 (3) 三原台 練馬
DNS 横田 哲太 (3) 御堂 あきる野
DNS 門間 結乃進 (3) 八王子四 八王子
DNS 永野 佑迅 (2) 学習院 豊島

男子2・3年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:17.00 井川 大我 (3) 鹿骨 江戸川
2 4:20.35 小田 悠資 (3) 多摩大聖ヶ丘 多摩
3 4:20.42 網代 志音 (3) 武蔵村山五 武村山
4 4:20.83 梅木 勇歩 (3) 亀戸 江東
5 4:20.92 横山 明日人 (3) 東山 目黒
6 4:22.57 渡邉 空斗 (3) 足立十一 足立
7 4:23.60 小林 優良 (3) 文花 墨田
8 4:24.73 田路 凌大 (2) 十条富士見
9 4:28.87 田中 純 (2) 開進四 練馬
10 4:30.51 小林 潤弥 (3) 小山 町田
11 4:30.70 白石 優樹 (3) 練馬中村 練馬
12 4:31.27 榎戸 雅人 (3) 南が丘 練馬
13 4:35.27 新谷 陸 (3) 別所 八王子
14 4:37.66 小林 雄介 (3) 板橋一 板橋
15 4:37.73 中西 乗士郎 (3) 日野二 日野
16 4:41.03 生島 基記 (3) 府中七 府中
17 4:50.08 佐藤 匡隼 (3) 府中二 府中
18 5:02.13 佐藤 真也 (3) 貝塚 大田
DNS 道地 涼介 (3) 石神井西 練馬
DNS 本間 創 (2) 南葛西 江戸川
DNS 田中 優輝 (3) 王子桜

男子2・3年 1500m 決勝

男子2・3年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:15.80 小松 幹汰 (2) 青梅西 青梅
2 4:15.96 田波 翼 (3) 小岩二 江戸川
3 4:16.68 伊藤 優真 (2) 足立十一 足立
4 4:19.28 鈴木 耕太郎 (2) 国分寺一 国分寺
5 4:20.92 三浦 海 (3) 桐ヶ丘
6 4:21.11 大橋 海芽 (3) 町田二 町田
7 4:21.60 白石 将隆 (3) 青山学院 渋谷
8 4:22.94 井川 大我 (3) 鹿骨 江戸川
9 4:23.08 小林 優良 (3) 文花 墨田
10 4:25.61 梅木 勇歩 (3) 亀戸 江東
11 4:26.50 横山 明日人 (3) 東山 目黒
12 4:27.43 高木 陽 (2) 大泉西 練馬
13 4:28.82 伊藤 卓斗 (2) 深川四 江東
14 4:30.93 小田 悠資 (3) 多摩大聖ヶ丘 多摩
15 4:32.05 井上 天祐 (3) 慶應
16 4:34.68 野原 悠登 (3) 鹿骨 江戸川
17 4:34.91 渡邉 空斗 (3) 足立十一 足立
18 4:35.20 網代 志音 (3) 武蔵村山五 武村山

男子共通 3000m 予選

男子共通 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:14.68 白石 将隆 (3) 青山学院 渋谷
2 9:15.52 鈴木 耕太郎 (2) 国分寺一 国分寺
3 9:19.23 清水 大成 (3) あきる野西 あきる野
4 9:25.35 高木 楓大 (3) 世田谷
5 9:27.60 横山 明日人 (3) 東山 目黒
6 9:29.19 横田 哲太 (3) 御堂 あきる野
7 9:36.05 山室 陽太 (2) 開進二 練馬
8 9:36.23 中村 日向 (3) 府中九 府中
9 9:41.04 杉野 智也 (3) 中山 八王子
10 9:41.22 寺田 周世 (3) 立川五 立川
11 9:43.32 木村 凛人 (3) 船橋希望 世田谷
12 9:45.98 瀧山 慧弥 (3) 多摩辺 昭島
13 9:46.69 後町 蒼汰 (3) 本所 墨田
14 9:50.82 岩井 大河 (3) 深川三 江東
15 9:57.73 隅内 虎太郎 (3) 三鷹六 三鷹
16 10:01.71 廣川 恭平 (3) 日本橋 中央
17 10:03.92 小林 亮太 (3) 國學院久我山 杉並
18 10:07.35 竹内 拓臣 (3) 小山田 町田
19 10:10.33 酒井 春太 (3) 目黒十 目黒
20 10:28.77 伊藤 結莞 (3) 武蔵村山五 武村山
DNS 井上 天祐 (3) 慶應
DNS 伊藤 卓斗 (2) 深川四 江東
DNS 佐藤 息吹 (3) 西早稲田 新宿

男子共通 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:16.17 白石 優樹 (3) 練馬中村 練馬
2 9:17.89 伊藤 優真 (2) 足立十一 足立
3 9:23.67 三浦 海 (3) 桐ヶ丘
4 9:24.88 中濱 脩斗 (3) 千歳 世田谷
5 9:27.86 井川 大我 (3) 鹿骨 江戸川
6 9:28.03 小林 優良 (3) 文花 墨田
7 9:29.94 梅木 勇歩 (3) 亀戸 江東
8 9:38.35 伊藤 大和 (2) 第二砂町 江東
9 9:40.02 スマジェンヌィ 勝 (3) 駒込 豊島
10 9:40.79 田路 凌大 (2) 十条富士見
11 9:42.87 小林 大晴 (3) 松江四 江戸川
12 9:45.70 筒井 涼 (3) 椚田 八王子
13 9:46.03 田村 憲伸 (2) あきる野西 あきる野
14 9:50.29 高田 悠生 (3) 諏訪 多摩
15 9:57.12 堂元 雄太 (3) 東山 目黒
16 10:06.36 水嶋 優斗 (2) 高輪
17 10:07.10 市倉 悠椰 (3) 拝島 昭島
18 10:08.51 原 航太 (3) 青梅二 青梅
19 10:15.72 大岩 海里 (3) 大鳥 目黒
20 10:16.40 谷城 勇気 (2) 新宿西戸山 新宿
21 11:33.13 池田 佳菜人 (3) 小松川三 江戸川
DNS 三好 修司 (2)

男子共通 3000m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:26.39 高木 陽 (2) 大泉西 練馬
2 9:27.76 永野 佑迅 (2) 学習院 豊島
3 9:28.59 瀧野 幹拡 (3) 筑波大駒場 世田谷
4 9:30.63 宮崎 暖大 (3) 町田
5 9:31.07 本間 創 (2) 南葛西 江戸川
6 9:31.09 佐藤 新大 (3) 深川五 江東
7 9:34.26 天海 創太 (3) 文花 墨田
8 9:51.13 小林 潤弥 (3) 小山 町田
9 9:52.82 牟田 幸正 (3) 桐ヶ丘
10 9:53.28 木村 凛太朗 (2) 清新一 江戸川
11 9:55.46 田山 舷斗 (2) 調布 調布
12 9:56.83 高柳 優風太 (3) 松江四 江戸川
13 9:57.45 熊谷 圭悟 (2) 大道 葛飾
14 10:27.58 江添 悠雅 (3) 中山 八王子
15 10:38.31 新岡 幸一 (2) 多摩 多摩
16 11:11.64 佐藤 真也 (3) 貝塚 大田
DNS 大橋 海芽 (3) 町田二 町田
DNS 田中 純 (2) 開進四 練馬
DNS 三井 悠暉 (2)
DNS 網代 志音 (3) 武蔵村山五 武村山
DNS 百田 裕貴 (3) 水元 葛飾
DNS 榎戸 雅人 (3) 南が丘 練馬

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:15.20 高木 楓大 (3) 世田谷
2 9:16.28 白石 優樹 (3) 練馬中村 練馬
3 9:17.74 鈴木 耕太郎 (2) 国分寺一 国分寺
4 9:22.39 三浦 海 (3) 桐ヶ丘
5 9:22.63 清水 大成 (3) あきる野西 あきる野
6 9:23.06 中濱 脩斗 (3) 千歳 世田谷
7 9:24.39 永野 佑迅 (2) 学習院 豊島
8 9:24.71 宮崎 暖大 (3) 町田
9 9:28.91 横山 明日人 (3) 東山 目黒
10 9:29.63 伊藤 優真 (2) 足立十一 足立
11 9:30.57 瀧野 幹拡 (3) 筑波大駒場 世田谷
12 9:34.83 本間 創 (2) 南葛西 江戸川
13 9:36.25 小林 優良 (3) 文花 墨田
14 9:51.02 梅木 勇歩 (3) 亀戸 江東
15 9:53.28 横田 哲太 (3) 御堂 あきる野
16 9:54.93 白石 将隆 (3) 青山学院 渋谷
17 9:56.37 高木 陽 (2) 大泉西 練馬
18 10:01.65 井川 大我 (3) 鹿骨 江戸川

男子共通 110mH (0.914m) 予選

男子共通 110mH (0.914m) 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.02 竹尾 和真 (3) 鶴川 町田
2 15.80 岩井 佑太郎 (3) 亀戸 江東
3 15.96 村國 海衣 (3) 吹上 青梅
4 16.67 成林 幹太郎 (3) 渕江 足立
5 16.98 市川 太陽 (3) 深川一 江東
6 17.43 田村 海南 (3) つくし野 町田
7 18.15 永石 雄大 (2) あきる野東 あきる野

男子共通 110mH (0.914m) 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.08 麻生 悠斗 (3) 椚田 八王子
2 16.33 新津 隆景 (3) 伊興 足立
3 16.77 堂端 晴琉 (2) 亀戸 江東
4 17.31 鈴木 壱彗 (3) 小平二 小平
5 17.90 坂巻 寿彦 (2) 十条富士見
6 18.60 菅原 浩平 (2) 青梅新町 青梅
DQ FS 菅野 真 (3) 立川二 立川

男子共通 110mH (0.914m) 予選3組(-3.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.44 松田 直弥 (3) 小金井南 小金井
2 16.59 及川 和馬 (3) 立石 葛飾
3 16.94 楠 義矢 (3) 桐朋 国立
4 17.39 松本 琉依 (3) 第三亀戸 江東
5 17.69 橋本 幸樹 (3) 青梅三 青梅
6 17.85 松崎 将吾 (2) 清瀬四 清瀬
7 17.90 石塚 匠都 (3) 日野二 日野
8 21.38 斉藤 丈 (2) 十条富士見

男子共通 110mH (0.914m) 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.70 三城 暁 (3) 深川三 江東
2 16.90 宇津木 大輝 (3) 立川四 立川
3 16.94 村上 颯己 (3) 楢原 八王子
4 17.50 小嶋 海音 (3) 小山 町田
5 17.58 横山 守人 (3) 清新一 江戸川
6 17.88 岸 空太 (3) 打越 八王子
DNS 渡部 光里 (3) 小平五 小平
DNS 粕川 浩志 (3) 開進一 練馬

男子共通 110mH (0.914m) 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.37 安藤 晴輝 (3) 本郷 豊島
2 15.64 畑 直孝 (3) 開成 荒川
3 16.95 戸井 海智 (3) 多摩和田 多摩
4 17.15 大井 颯人 (3) 石神井西 練馬
5 17.94 関 昭人 (2) 東金町 葛飾
6 17.97 齊藤 誠人 (3) 府中六 府中
7 18.17 中村 厘紅 (3) 中山 八王子
16.72 OP 板山 光太朗 (2) 開進一 練馬

男子共通 110mH (0.914m) 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.45 岩坪 祐希 (3) 諏訪 多摩
2 15.74 小堀 翔太 (3) 葛美 葛飾
3 17.32 越後谷 千樹 (3) 宮上 八王子
4 17.35 日野 滉大 (3) 足立十二 足立
5 17.36 太田 陸 (3) 立川二 立川
6 17.48 早乙女 光生 (3) 日大二 杉並
7 19.62 大谷 優斗 (2) 落合 多摩
8 19.65 西村 碧史 (3) 松江三 江戸川

男子共通 110mH (0.914m) 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.34 山崎 舞央 (3) 町田二 町田
2 15.60 鈴木 希海 (3) 大泉 練馬
3 16.59 根岸 央一斗 (3) 赤塚一 板橋
4 16.59 内山 時滉 (3) 筑波大附 文京
5 17.51 青山 璃男モーリス (3) 浅草 台東
6 17.68 長岡 蓮太郎 (3) 国分寺一 国分寺
7 17.78 妹尾 音々 (3) 小平二 小平
8 18.27 山崎 智哉 (2) あきる野西 あきる野

男子共通 110mH (0.914m) 予選8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.41 武藤 隼太 (3) 八王子六 八王子
2 16.29 野村 拓希 (3) 桐朋 国立
3 16.38 川地 皐太 (3) 駒沢 世田谷
4 16.61 清水 陽大 (3) 城山 八王子
5 17.38 城野 哲郎 (2) 本郷 豊島
6 17.54 双川 尚昭 (3) 開進一 練馬
7 17.94 長沼 ジョエル雪弘 (3) 光が丘三 練馬
8 18.07 小泉 森太郎 (3) 二之江 江戸川

男子共通 110mH (0.914m) 決勝

男子共通 110mH (0.914m) 決勝(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.68 松田 直弥 (3) 小金井南 小金井
2 14.80 竹尾 和真 (3) 鶴川 町田
3 14.94 麻生 悠斗 (3) 椚田 八王子
4 15.03 安藤 晴輝 (3) 本郷 豊島
5 15.06 山崎 舞央 (3) 町田二 町田
6 15.18 鈴木 希海 (3) 大泉 練馬
7 15.24 武藤 隼太 (3) 八王子六 八王子
8 15.26 岩坪 祐希 (3) 諏訪 多摩

男子低学年 4×100m 予選

男子低学年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.14 亀戸 亀戸
2 49.18 城山 城山
3 49.33 葛西 葛西
4 49.41 府中一 府中一
5 50.06 町田二 町田二
6 50.46 赤塚二 赤塚二
DQ R3 大泉 大泉
DNS 石神井西 石神井西

男子低学年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.41 鹿骨 鹿骨
2 49.55 稲城二 稲城二
3 49.80 攻玉社 攻玉社
4 49.80 足立十三 足立十三
5 50.05 南大谷 南大谷
6 50.30 篠崎二 篠崎二
7 50.40 武蔵村山一 武蔵村山一
8 50.89 足立十四 足立十四

男子低学年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.87 調布三 調布三
2 48.89 東大附属 東大附属
3 48.98 府中六 府中六
4 49.50 日大三 日大三
5 50.15 光が丘三 光が丘三
6 1:05.89 国分寺一 国分寺一
DQ T3 南多摩 南多摩

男子低学年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.12 成城 成城
2 48.92 清瀬三 清瀬三
3 49.05 由井 由井
4 49.17 中瀬 中瀬
5 49.37 南六郷 南六郷
6 49.88 松濤 松濤
DQ R2 九段 九段

男子低学年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.25 千寿桜堤 千寿桜堤
2 48.58 本郷 本郷
3 48.87 桐朋 桐朋
4 49.14 東村山四 東村山四
5 49.67 落合 落合
6 50.12 学芸大竹早 学芸大竹早
DQ R2 椚田 椚田

男子低学年 4×100m 決勝

男子低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.68 調布三 調布三
2 48.00 鹿骨 鹿骨
3 48.10 成城 成城
4 48.14 亀戸 亀戸
5 48.27 本郷 本郷
6 48.49 千寿桜堤 千寿桜堤
7 49.05 桐朋 桐朋
8 49.07 東大附属 東大附属

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.19 鶴川 鶴川
2 45.59 文京九 文京九
3 45.94 由井 由井
4 46.73 南大谷 南大谷
5 47.11 私立武蔵 私立武蔵
6 47.42 筑波大附 筑波大附
DQ R2 諏訪 諏訪
DNS 多摩和田 多摩和田

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.30 調布三 調布三
2 45.30 谷原 谷原
3 45.50 立川四 立川四
4 46.28 府中一 府中一
5 46.59 霞台 霞台
6 46.71 七国 七国
7 46.82 武蔵野四 武蔵野四
8 46.98 開進一 開進一

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.93 本郷 本郷
2 45.42 練馬中村 練馬中村
3 45.75 高島三 高島三
4 46.27 暁星 暁星
5 46.40 第二砂町 第二砂町
6 46.52
7 46.82 立川二 立川二

男子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.16 あきる野西 あきる野西
2 45.70 調布五 調布五
3 45.74 小岩三 小岩三
4 46.09 ひばりが丘 ひばりが丘
5 46.13 中央大附属 中央大附属
6 46.25 三鷹六 三鷹六
7 47.07 東大和一 東大和一

男子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.36 日野二 日野二
2 45.42 石神井西 石神井西
3 45.77 大泉 大泉
4 46.11 亀戸 亀戸
5 46.14 攻玉社 攻玉社
6 46.51 南多摩 南多摩
7 52.87 南中野 南中野

男子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.05 桐朋 桐朋
2 45.39 清泉 清泉
3 45.91 国分寺五 国分寺五
4 46.47 東葛西 東葛西
5 46.60 鶴川二 鶴川二
6 46.69 日野学園 日野学園
7 47.18 金町 金町

男子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.23 椚田 椚田
2 45.61 松江三 松江三
3 45.66 清瀬二 清瀬二
4 45.73 深川三 深川三
5 46.35 武蔵野二 武蔵野二
6 46.71 八王子四 八王子四
7 46.72 千歳 千歳

男子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.08 御堂 御堂
2 46.02 成蹊 成蹊
3 46.09 多摩辺 多摩辺
4 46.13 府中六 府中六
5 47.20 八王子六 八王子六
DQ R2 東大和三 東大和三
DNS 三原台 三原台

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.92 本郷 本郷
2 44.19 椚田 椚田
3 44.84 桐朋 桐朋
4 45.04 御堂 御堂
5 45.04 あきる野西 あきる野西
6 45.40 鶴川 鶴川
7 45.53 調布三 調布三
DQ R1 日野二 日野二

男子共通 走高跳 予選

男子共通 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
通過:3回目の高さ
1 1m79 森崎 勝斗 (3) 八王子六 八王子
2 1m76 佐々木 陽太 (3) 国分寺一 国分寺
3 1m76 野崎 壱太 (3) 亀戸 江東
4 1m68 櫻井 愛貴 (3) 立川四 立川
5 1m68 神名 陸 (3) 小山 町田
6 1m68 堀切 聡馬 (3) 東綾瀬 足立
6 1m68 池田 悠耶 (3) 立川五 立川
8 1m63 渡辺 柊聖 (3) 武蔵村山一 武村山
8 1m63 佐竹 勇祐 (3) 蒲原 足立
8 1m63 田代 訓督 (3) 国分寺四 国分寺
11 1m63 阿部 智宏 (3) 深川一 江東
11 1m63 矢島 央介 (3) 八王子一 八王子
13 1m63 松島 光 (3) 赤塚二 板橋
14 1m58 川崎 眞 (3) 調布三 調布
14 1m58 高城 純也 (3) 日野学園 品川
14 1m58 兵藤 航流 (3) 小岩二 江戸川
17 1m58 荒谷 乃明 (3) 鹿浜菜の花 足立
17 1m58 関根 永遠 (3) 王子桜
NM 木村 柊斗 (2) 浅川 八王子
NM 鈴木 拓海 (3) 練馬中村 練馬
NM 森 悠馬 (3) あきる野西 あきる野

男子共通 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
通過:3回目の高さ
1 1m79 山本 拓海 (3) 新宿西戸山 新宿
2 1m68 戸堀 壮琉 (3) 小岩三 江戸川
3 1m68 迎 憲太 (3) 立川五 立川
4 1m68 島尻 碧流音 (3) あきる野西 あきる野
5 1m63 志田 蓮 (3) 南中野 中野
5 1m63 宮城 竣平 (3) 日野学園 品川
5 1m63 松尾 拓朗 (3) 八王子三 八王子
8 1m63 酒徳 風雅 (3) 第二砂町 江東
9 1m63 豊島 健梧 (3) 成蹊 武蔵野
10 1m58 佐藤 虹太郎 (2) 石神井西 練馬
10 1m58 高橋 幸大 (3) 花小金井南 小平
10 1m58 篠原 佑弥 (3) 世田谷
10 1m58 五百木 大地 (3) 三鷹六 三鷹
14 1m58 萩原 翔大 (3) 南大谷 町田
14 1m58 木野宮 叶夢 (3) 八王子二 八王子
16 1m58 河野 真吾 (3) 諏訪 多摩
NM 平賀 英智 (2) 開進一 練馬
NM 八木 壮太 (3) 深川三 江東
NM 藤本 翔太 (3) 足立九 足立
NM 高橋 利昌 (3) 多摩辺 昭島
DNS 上田 葵 (3) 稲付

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m79 山本 拓海 (3) 新宿西戸山 新宿
2 1m79 森崎 勝斗 (3) 八王子六 八王子
3 1m76 佐々木 陽太 (3) 国分寺一 国分寺
4 1m76 野崎 壱太 (3) 亀戸 江東
5 1m68 櫻井 愛貴 (3) 立川四 立川
6 1m68 神名 陸 (3) 小山 町田
6 1m68 戸堀 壮琉 (3) 小岩三 江戸川
8 1m68 堀切 聡馬 (3) 東綾瀬 足立
8 1m68 池田 悠耶 (3) 立川五 立川
10 1m68 迎 憲太 (3) 立川五 立川
11 1m68 島尻 碧流音 (3) あきる野西 あきる野
12 1m63 渡辺 柊聖 (3) 武蔵村山一 武村山
12 1m63 佐竹 勇祐 (3) 蒲原 足立
12 1m63 田代 訓督 (3) 国分寺四 国分寺
12 1m63 志田 蓮 (3) 南中野 中野
12 1m63 宮城 竣平 (3) 日野学園 品川
12 1m63 松尾 拓朗 (3) 八王子三 八王子
18 1m63 阿部 智宏 (3) 深川一 江東
18 1m63 矢島 央介 (3) 八王子一 八王子
18 1m63 酒徳 風雅 (3) 第二砂町 江東
21 1m63 松島 光 (3) 赤塚二 板橋
22 1m63 豊島 健梧 (3) 成蹊 武蔵野
23 1m58 川崎 眞 (3) 調布三 調布
23 1m58 高城 純也 (3) 日野学園 品川
23 1m58 兵藤 航流 (3) 小岩二 江戸川
23 1m58 佐藤 虹太郎 (2) 石神井西 練馬
23 1m58 高橋 幸大 (3) 花小金井南 小平
23 1m58 篠原 佑弥 (3) 世田谷
23 1m58 五百木 大地 (3) 三鷹六 三鷹
30 1m58 荒谷 乃明 (3) 鹿浜菜の花 足立
30 1m58 関根 永遠 (3) 王子桜
30 1m58 萩原 翔大 (3) 南大谷 町田
30 1m58 木野宮 叶夢 (3) 八王子二 八王子
34 1m58 河野 真吾 (3) 諏訪 多摩
NM 平賀 英智 (2) 開進一 練馬
NM 木村 柊斗 (2) 浅川 八王子
NM 鈴木 拓海 (3) 練馬中村 練馬
NM 森 悠馬 (3) あきる野西 あきる野
NM 八木 壮太 (3) 深川三 江東
NM 藤本 翔太 (3) 足立九 足立
NM 高橋 利昌 (3) 多摩辺 昭島
DNS 上田 葵 (3) 稲付

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m80 島村 涼太 (3) 立川四 立川
2 3m70 坂下 翔悟 (3) 山崎 町田
3 3m60 坂巻 寿彦 (2) 十条富士見
4 3m60 小山 涼介 (2) 八王子二 八王子
5 3m50 大柿 天弥 (3) 鶴川 町田
6 3m40 杉本 凜翔 (3) 八王子六 八王子
7 3m30 平賀 英智 (2) 開進一 練馬
8 3m30 木野宮 叶夢 (3) 八王子二 八王子
9 3m20 佐藤 太波 (2) あきる野西 あきる野
9 3m20 常盤 雅也 (3) 鶴川 町田
11 3m00 小島 皓一 (3) 立川四 立川
12 3m00 板山 光太朗 (2) 開進一 練馬
13 2m80 大久保 光道 (3) 羽村二 羽村
14 2m80 岡部 志音 (2) 恩方 八王子
15 2m60 荒井 雄貴 (3) 桐朋 国立
15 2m60 兼城 雄一郎 (3) あきる野西 あきる野
2m80 OP 吉澤 李起 (3) 八王子二 八王子
DNS 捧 直央 (3) 十条富士見

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m49 +1.3 高原 一希 (1) 立川七 立川
2 5m35 +1.8 武田 知己 (1) 筑波大駒場 世田谷
3 5m22 +1.6 宮澤 太陽 (1) 中台 板橋
4 5m13 +3.3 大橋 寛樹 (1) 恩方 八王子
5 5m04 -0.2 山本 颯人 (1) 八王子三 八王子
6 5m00 +5.0 武藏 大地 (1) 南が丘 練馬
7 5m00 -0.8 東 柾利 (1) 船橋希望 世田谷
8 4m93 +1.2 稲崎 拓己 (1) 深川二 江東
9 4m90 +1.0 影岡 恒耀 (1) 葛美 葛飾
10 4m87 +1.4 島野 楓真 (1) 十条富士見
11 4m85 +2.6 吉田 雄悟 (1) 由井 八王子
12 4m66 -3.4 志村 武 (1) 南大谷 町田
13 4m59 +1.0 福士 湊 (1) 八王子二 八王子
14 4m53 +0.2 内田 誠也 (1) 広尾学園
15 4m51 -1.5 田中 祥龍 (1) 八王子四 八王子
16 4m48 +0.4 大河 楓 (1) 亀戸 江東
17 4m47 +0.5 今川 寛太 (1) 多摩 多摩
18 4m38 -4.0 赤石 煌士 (1) 立川五 立川
DNS 吉田 輝 (1) 立石 葛飾
DNS 山内 佑生 (1) 金井 町田

男子1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m01 +1.0 鮎川 大輝 (1) 調布三 調布
2 4m93 -0.4 吉田 滉太郎 (1) 落合 多摩
3 4m91 +1.4 大塚 洸明 (1) 由井 八王子
4 4m85 +0.7 木下 敬心 (1) 諏訪台 荒川
5 4m80 +1.6 本郷 達也 (1) 十条富士見
6 4m73 -1.8 遠藤 瑞樹 (1) 足立十四 足立
7 4m72 +1.4 筒井 滉平 (1) 城山 八王子
8 4m72 -0.1 細萱 颯生 (1) 桐朋 国立
9 4m72 +0.7 五味 優太 (1) 南大谷 町田
11 4m60 -0.1 塚原 琉資 (1) 船橋希望 世田谷
12 4m56 +2.4 関根 翔和 (1) 上板橋三 板橋
13 4m52 +1.7 野島 錬太郎 (1) 大門 東久留
14 4m28 -3.2 鎌田 操 (1) 府中三 府中
15 4m24 +0.4 武居 大樹 (1) 八王子六 八王子
16 4m22 -0.1 大江 悠暉 (1) 東村山二 東村山
17 4m21 -0.9 風間 晨 (1) 広尾学園
18 4m15 -0.6 佐田 悠斗 (1) 稲城二 稲城
19 4m14 +0.1 中嶋 航己 (1) 東綾瀬 足立
DNS 伊藤 遙風 (1) 府中六 府中
DNS 岸 ポールオグスティン昌秀 (1) 西新宿 新宿

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m61 +4.4 高原 一希 (1) 立川七 立川
2 5m42 +1.1 宮澤 太陽 (1) 中台 板橋
3 5m35 +1.8 武田 知己 (1) 筑波大駒場 世田谷
4 5m13 +3.3 大橋 寛樹 (1) 恩方 八王子
5 5m10 -1.0 武藏 大地 (1) 南が丘 練馬
6 5m04 -0.2 山本 颯人 (1) 八王子三 八王子
7 5m01 +1.0 鮎川 大輝 (1) 調布三 調布
8 5m00 -0.8 東 柾利 (1) 船橋希望 世田谷
9 4m93 -0.4 吉田 滉太郎 (1) 落合 多摩
10 4m93 +1.2 稲崎 拓己 (1) 深川二 江東
11 4m91 +1.4 大塚 洸明 (1) 由井 八王子
12 4m90 +1.0 影岡 恒耀 (1) 葛美 葛飾
13 4m87 +1.4 島野 楓真 (1) 十条富士見
14 4m85 +2.6 吉田 雄悟 (1) 由井 八王子
15 4m85 +0.7 木下 敬心 (1) 諏訪台 荒川
16 4m80 +1.6 本郷 達也 (1) 十条富士見
17 4m73 -1.8 遠藤 瑞樹 (1) 足立十四 足立
18 4m72 +1.4 筒井 滉平 (1) 城山 八王子
19 4m72 -0.1 細萱 颯生 (1) 桐朋 国立
20 4m72 +0.7 五味 優太 (1) 南大谷 町田
21 4m66 -3.4 志村 武 (1) 南大谷 町田
22 4m60 -0.1 塚原 琉資 (1) 船橋希望 世田谷
23 4m59 +1.0 福士 湊 (1) 八王子二 八王子
24 4m56 +2.4 関根 翔和 (1) 上板橋三 板橋
25 4m53 +0.2 内田 誠也 (1) 広尾学園
26 4m52 +1.7 野島 錬太郎 (1) 大門 東久留
27 4m51 -1.5 田中 祥龍 (1) 八王子四 八王子
28 4m48 +0.4 大河 楓 (1) 亀戸 江東
29 4m47 +0.5 今川 寛太 (1) 多摩 多摩
30 4m38 -4.0 赤石 煌士 (1) 立川五 立川
31 4m28 -3.2 鎌田 操 (1) 府中三 府中
32 4m24 +0.4 武居 大樹 (1) 八王子六 八王子
33 4m22 -0.1 大江 悠暉 (1) 東村山二 東村山
34 4m21 -0.9 風間 晨 (1) 広尾学園
35 4m15 -0.6 佐田 悠斗 (1) 稲城二 稲城
36 4m14 +0.1 中嶋 航己 (1) 東綾瀬 足立

男子2・3年 走幅跳 予選

男子2・3年 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m30 -0.2 岡部 聖希士 (3) 由井 八王子
2 6m05 -1.1 山口 学 (3) 長房 八王子
3 6m04 +2.6 飯盛 朝日 (3) 武蔵野東 小金井
4 6m02 -0.2 住野 司 (3) 南大谷 町田
5 6m00 +2.2 三堀 颯大 (3) あきる野西 あきる野
6 5m95 +1.2 譜久山 颯真 (3) 南中野 中野
7 5m94 -1.4 坂井 義明 (3) 武蔵野二 武蔵野
8 5m81 +2.2 中里 輝 (3) 吹上 青梅
9 5m79 +1.1 布田 真基 (3) 瑞穂 西多摩
10 5m78 +1.8 町田 昂亮 (3) 練馬中村 練馬
11 5m78 -0.2 関口 晃央 (3) 貫井 練馬
12 5m69 +1.1 藤原 彰人 (3) 三沢 日野
13 5m59 -2.6 西潟 聡希 (3) 蒲原 足立
14 5m54 -0.3 池原 誠至 (3) 桐朋 国立
15 5m51 -1.4 藤原 陽人 (2) 青梅二 青梅
16 5m47 +0.4 鎌田 隆大 (3) 日野二 日野
17 5m40 +0.2 川端 将太 (2) 足立十一 足立
18 5m36 -1.5 三井 颯 (3) ひよどり山 八王子
19 5m16 -2.0 松本 友斗 (3) 本所 墨田
20 5m08 -2.2 法量 智 (3) 立川三 立川
21 4m92 0.0 牛久保 晴基 (2) 開成 荒川
22 4m90 +2.2 小嶋 海音 (3) 小山 町田
23 4m26 -1.9 中上 飛河 (2) 稲城二 稲城
DNS 福澤 悠斗 (3) 府中一 府中
DNS 田川 永和 (2) 日大二 杉並

男子2・3年 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m26 +1.4 照屋 文宏 (3) 南中野 中野
2 6m19 +1.2 片山 大地 (2) 杉並和田 杉並
3 6m09 +0.7 田村 航平 (3) 千歳 世田谷
4 5m96 -2.1 宮下 和來 (3) 南葛西二 江戸川
5 5m95 +0.5 北川 涼人 (3) 文京九 文京
6 5m81 +0.2 下向 康太 (3) 町田南 町田
7 5m80 +0.4 中瀬 桜嘉 (2) 立川九 立川
8 5m76 +1.0 森谷 周 (3) 東大和三 東大和
9 5m71 -1.1 池田 英太 (3) 瑞穂 西多摩
10 5m65 -0.5 植松 優太 (3) 六月 足立
11 5m65 -1.0 川野 陽斗 (3) 荒川
12 5m61 -2.3 森屋 裕生 (2) 蒲原 足立
13 5m51 -1.1 森 源太 (3) 花畑北 足立
14 5m46 +0.3 高田 創太 (3) 小岩三 江戸川
15 5m42 +1.5 佐藤 匠真 (2) 石神井西 練馬
16 5m40 -0.5 山田 駿斗 (3) 立石 葛飾
17 5m38 -0.8 山口 杏 (2) 糀谷 大田
18 5m32 -2.2 相原 悠人 (2) 諏訪台 荒川
19 5m31 -0.9 安納 隆一郎 (2) 貫井 練馬
20 5m28 -2.4 島原 拓大 (2) 深川五 江東
21 5m08 +0.7 山本 拓海 (3) 新宿西戸山 新宿
22 4m94 -0.2 秦 憲伸 (2) 青梅西 青梅
針生 藍太朗 (3) 南大谷 町田
DNS 杉野 辰磨 (2) 拝島 昭島

男子2・3年 走幅跳 決勝

男子2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m39 +1.0 片山 大地 (2) 杉並和田 杉並
2 6m21 +3.2 田村 航平 (3) 千歳 世田谷
3 6m19 +1.4 宮下 和來 (3) 南葛西二 江戸川
4 6m17 -0.7 岡部 聖希士 (3) 由井 八王子
5 6m05 -1.3 照屋 文宏 (3) 南中野 中野
6 6m02 +0.7 飯盛 朝日 (3) 武蔵野東 小金井
7 5m98 -1.3 住野 司 (3) 南大谷 町田
8 5m82 -1.5 山口 学 (3) 長房 八王子
9 5m76 -0.2 北川 涼人 (3) 文京九 文京
10 5m61 -0.8 三堀 颯大 (3) あきる野西 あきる野
11 5m52 +1.6 坂井 義明 (3) 武蔵野二 武蔵野
NM 譜久山 颯真 (3) 南中野 中野

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 予選

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m94 今村 天春 (3) 神谷
2 12m18 古川 陽太 (3) 花小金井南 小平
3 11m24 甲賀 可成 (3) 深川八 江東
4 11m02 唐澤 琉成 (3) 楢原 八王子
5 10m99 王 景隆 (3) 千登世橋 豊島
6 10m86 石川 天紀 (3) 両国 墨田
7 10m75 高橋 陸 (3) 辰巳 江東
8 10m10 竹下 優翔 (3) 石川台 大田
9 9m53 浅倉 龍風 (2) 練馬中村 練馬
10 9m45 仲宗根 史哉 (3) 蒲原 足立
11 9m28 田中 駿兵 (3) 三鷹四 三鷹
12 9m27 佐藤 翔央 (3) 金井 町田
13 9m27 千田 源太 (2) 新宿西戸山 新宿
14 9m18 小岩井 千寛 (3) あきる野西 あきる野
15 9m10 関矢 皓亮 (2) 立川四 立川
16 8m80 及川 和馬 (3) 立石 葛飾
17 8m54 玉泉 烈 (3) 大島西 江東
18 8m37 嶋崎 晃聖 (2) 檜原 西多摩
19 8m32 熊田 誓悟 (3) 第二砂町 江東
20 8m07 臼井 駿祐 (3) 府中六 府中
21 7m99 高野 寛人 (3) 巣鴨 豊島

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m58 小川 育大 (3) 深川五 江東
2 12m24 口丸 優太朗 (3) 八王子四 八王子
3 11m00 佐藤 竜 (3) 本所 墨田
4 10m73 中原 颯太 (3) 羽村三 羽村
5 10m64 斉藤 大樹 (3) 葛美 葛飾
6 10m44 若林 杏乃介 (3) 松江六 江戸川
7 9m98 池上 裕斗 (3) 村山学園 武村山
8 9m98 井口 在人 (3) 立川五 立川
9 9m71 鈴木 波琉 (3) 小岩五 江戸川
10 9m67 氏井 正人 (3) 東大和四 東大和
11 9m57 渡邉 勇仁 (3) 小岩三 江戸川
12 9m44 倉元 蓮 (3) あきる野西 あきる野
13 9m37 山崎 寛人 (3) 調布三 調布
14 9m07 金澤 侑樹 (3) 八王子六 八王子
15 9m00 加藤 和葉 (3) 亀戸 江東
16 8m90 ヘイヴン 光汰吉田 (2) 三田国際 世田谷
17 8m71 山田 駿斗 (3) 立石 葛飾
18 8m49 川畑 凪 (3) 南が丘 練馬
19 7m77 浅井 大貴 (3) 十条富士見
DNS 帯金 璃空 (3) 拝島 昭島
DNS デュンゴ パトリック (3) 御園 大田

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m00 今村 天春 (3) 神谷
2 12m54 小川 育大 (3) 深川五 江東
3 12m14 口丸 優太朗 (3) 八王子四 八王子
4 11m86 古川 陽太 (3) 花小金井南 小平
5 11m72 佐藤 竜 (3) 本所 墨田
6 11m34 高橋 陸 (3) 辰巳 江東
7 11m28 甲賀 可成 (3) 深川八 江東
8 11m12 石川 天紀 (3) 両国 墨田
9 11m08 王 景隆 (3) 千登世橋 豊島
10 10m97 中原 颯太 (3) 羽村三 羽村
11 10m92 斉藤 大樹 (3) 葛美 葛飾
12 10m90 唐澤 琉成 (3) 楢原 八王子

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属 地区
1 2388 岩坪 祐希 (3) 諏訪 多摩
2 2325 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六 三鷹
3 2298 鈴木 響 (3) 開進四 練馬
4 2281 阿部 智宏 (3) 深川一 江東
5 2271 櫻井 愛貴 (3) 立川四 立川
6 2247 数金 大 (3) 小岩三 江戸川
7 2242 森崎 勝斗 (3) 八王子六 八王子
8 2228 友野 舜涼 (3) 御堂 あきる野
9 2076 内山 時滉 (3) 筑波大附 文京
10 2052 武藤 隼太 (3) 八王子六 八王子
11 2001 塩田 海人 (3) 本郷 豊島
12 1996 河野 真吾 (3) 諏訪 多摩
13 1904 村上 颯己 (3) 楢原 八王子
14 1903 志田 蓮 (3) 南中野 中野
15 1874 大田 拓海 (3) 花畑北 足立
16 1858 池田 光希 (3) 武蔵野二 武蔵野
17 1839 大久保 龍星 (3) 八王子四 八王子
18 1832 戸井 海智 (3) 多摩和田 多摩
19 1806 萩原 翔大 (3) 南大谷 町田
20 1786 宇津木 大輝 (3) 立川四 立川
21 1781 双川 尚昭 (3) 開進一 練馬
22 1769 糸井 竜吾 (3) 福生二 福生
23 1699 小島 翔弥 (3) 落合 多摩
24 1654 鈴木 啓友 (3) 赤塚一 板橋
25 1629 市川 晴大 (3) 第二砂町 江東
26 1105 池田 月琉 (3) 谷原 練馬
DNF 菅野 真 (3) 立川二 立川
DNF 島尻 碧流音 (3) あきる野西 あきる野
DNS 麻生 悠斗 (3) 椚田 八王子
DNS 楠 義矢 (3) 桐朋 国立
DNS 戸堀 壮琉 (3) 小岩三 江戸川
DNS 三堀 颯大 (3) あきる野西 あきる野
DNS 竹内 航一朗 (3) 赤塚一 板橋
DNS 野崎 壱太 (3) 亀戸 江東

男子共通 四種110mH

男子共通 四種110mH 1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.44 (684) 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六 三鷹
2 17.24 (599) 池田 光希 (3) 武蔵野二 武蔵野
3 17.82 (542) 大田 拓海 (3) 花畑北 足立
4 18.88 (443) 市川 晴大 (3) 第二砂町 江東
DNS 野崎 壱太 (3) 亀戸 江東
DNS 戸堀 壮琉 (3) 小岩三 江戸川
DNS 麻生 悠斗 (3) 椚田 八王子

男子共通 四種110mH 2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.13 (718) 櫻井 愛貴 (3) 立川四 立川
2 16.24 (706) 森崎 勝斗 (3) 八王子六 八王子
3 16.64 (662) 塩田 海人 (3) 本郷 豊島
4 17.06 (618) 友野 舜涼 (3) 御堂 あきる野
5 17.38 (585) 志田 蓮 (3) 南中野 中野
6 17.55 (568) 糸井 竜吾 (3) 福生二 福生
7 17.91 (533) 小島 翔弥 (3) 落合 多摩

男子共通 四種110mH 3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.80 (755) 菅野 真 (3) 立川二 立川
2 16.15 (716) 数金 大 (3) 小岩三 江戸川
3 16.96 (628) 阿部 智宏 (3) 深川一 江東
4 17.19 (605) 河野 真吾 (3) 諏訪 多摩
5 17.72 (551) 双川 尚昭 (3) 開進一 練馬
DNS 三堀 颯大 (3) あきる野西 あきる野
DNS 竹内 航一朗 (3) 赤塚一 板橋

男子共通 四種110mH 4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.51 (789) 武藤 隼太 (3) 八王子六 八王子
2 17.55 (568) 大久保 龍星 (3) 八王子四 八王子
3 17.91 (533) 鈴木 啓友 (3) 赤塚一 板橋
4 18.02 (522) 内山 時滉 (3) 筑波大附 文京
5 18.39 (487) 島尻 碧流音 (3) あきる野西 あきる野
6 18.53 (474) 萩原 翔大 (3) 南大谷 町田
DNS 楠 義矢 (3) 桐朋 国立

男子共通 四種110mH 5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.49 (791) 岩坪 祐希 (3) 諏訪 多摩
2 16.09 (723) 鈴木 響 (3) 開進四 練馬
3 16.80 (645) 村上 颯己 (3) 楢原 八王子
4 16.81 (644) 宇津木 大輝 (3) 立川四 立川
5 17.05 (619) 戸井 海智 (3) 多摩和田 多摩
DQ T6
T8 池田 月琉 (3) 練 馬・谷 原

男子共通 四種砲丸投

男子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10m90 (540) 阿部 智宏 (3) 深川一 江東
2 10m57 (520) 岩坪 祐希 (3) 諏訪 多摩
3 10m39 (509) 数金 大 (3) 小岩三 江戸川
4 10m03 (487) 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六 三鷹
5 9m87 (478) 大田 拓海 (3) 花畑北 足立
6 9m66 (465) 大久保 龍星 (3) 八王子四 八王子
7 9m46 (453) 内山 時滉 (3) 筑波大附 文京
8 9m31 (444) 友野 舜涼 (3) 御堂 あきる野
9 9m28 (443) 鈴木 響 (3) 開進四 練馬
10 8m85 (417) 池田 光希 (3) 武蔵野二 武蔵野
11 8m77 (412) 志田 蓮 (3) 南中野 中野
12 8m56 (400) 双川 尚昭 (3) 開進一 練馬
13 8m54 (398) 村上 颯己 (3) 楢原 八王子
14 8m51 (397) 萩原 翔大 (3) 南大谷 町田
15 8m49 (395) 櫻井 愛貴 (3) 立川四 立川
16 8m36 (388) 河野 真吾 (3) 諏訪 多摩
17 8m25 (381) 森崎 勝斗 (3) 八王子六 八王子
18 8m12 (373) 塩田 海人 (3) 本郷 豊島
19 8m11 (373) 小島 翔弥 (3) 落合 多摩
20 7m75 (352) 宇津木 大輝 (3) 立川四 立川
21 7m75 (352) 戸井 海智 (3) 多摩和田 多摩
22 7m72 (350) 鈴木 啓友 (3) 赤塚一 板橋
23 7m70 (349) 武藤 隼太 (3) 八王子六 八王子
24 7m46 (334) 池田 月琉 (3) 谷原 練馬
25 6m90 (301) 糸井 竜吾 (3) 福生二 福生
26 6m27 (265) 市川 晴大 (3) 第二砂町 江東
DNS 野崎 壱太 (3) 亀戸 江東
DNS 麻生 悠斗 (3) 椚田 八王子
DNS 竹内 航一朗 (3) 赤塚一 板橋
DNS 戸堀 壮琉 (3) 小岩三 江戸川
DNS 三堀 颯大 (3) あきる野西 あきる野
DNS 島尻 碧流音 (3) あきる野西 あきる野
DNS 楠 義矢 (3) 桐朋 国立
菅野 真 (3) 立川二 立川

男子共通 四種走高跳

男子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m76 (593) 森崎 勝斗 (3) 八王子六 八王子
2 1m70 (544) 阿部 智宏 (3) 深川一 江東
3 1m70 (544) 志田 蓮 (3) 南中野 中野
4 1m70 (544) 岩坪 祐希 (3) 諏訪 多摩
5 1m64 (496) 内山 時滉 (3) 筑波大附 文京
6 1m61 (472) 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六 三鷹
7 1m58 (449) 数金 大 (3) 小岩三 江戸川
8 1m58 (449) 大久保 龍星 (3) 八王子四 八王子
9 1m55 (426) 萩原 翔大 (3) 南大谷 町田
10 1m52 (404) 戸井 海智 (3) 多摩和田 多摩
11 1m46 (360) 双川 尚昭 (3) 開進一 練馬
12 1m43 (338) 宇津木 大輝 (3) 立川四 立川
13 1m40 (317) 大田 拓海 (3) 花畑北 足立
DNS 楠 義矢 (3) 桐朋 国立
DNS 菅野 真 (3) 立川二 立川
DNS 島尻 碧流音 (3) あきる野西 あきる野
DNS 竹内 航一朗 (3) 赤塚一 板橋

男子共通 四種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m79 (619) 櫻井 愛貴 (3) 立川四 立川
2 1m76 (593) 友野 舜涼 (3) 御堂 あきる野
3 1m67 (520) 糸井 竜吾 (3) 福生二 福生
4 1m64 (496) 武藤 隼太 (3) 八王子六 八王子
5 1m61 (472) 河野 真吾 (3) 諏訪 多摩
6 1m61 (472) 鈴木 響 (3) 開進四 練馬
7 1m58 (449) 鈴木 啓友 (3) 赤塚一 板橋
8 1m58 (449) 市川 晴大 (3) 第二砂町 江東
9 1m55 (426) 池田 光希 (3) 武蔵野二 武蔵野
10 1m49 (381) 村上 颯己 (3) 楢原 八王子
11 1m46 (360) 塩田 海人 (3) 本郷 豊島
12 1m46 (360) 池田 月琉 (3) 谷原 練馬
13 1m43 (338) 小島 翔弥 (3) 落合 多摩
DNS 戸堀 壮琉 (3) 小岩三 江戸川
DNS 三堀 颯大 (3) あきる野西 あきる野
DNS 麻生 悠斗 (3) 椚田 八王子
DNS 野崎 壱太 (3) 亀戸 江東

男子共通 四種400m

男子共通 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.31 (509) 萩原 翔大 (3) 南大谷 町田
2 58.31 (472) 市川 晴大 (3) 第二砂町 江東
3 58.38 (470) 双川 尚昭 (3) 開進一 練馬
4 58.81 (455) 小島 翔弥 (3) 落合 多摩
5 1:00.05 (411) 池田 月琉 (3) 谷原 練馬
6 1:02.83 (322) 鈴木 啓友 (3) 赤塚一 板橋

男子共通 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.83 (606) 塩田 海人 (3) 本郷 豊島
2 56.57 (537) 大田 拓海 (3) 花畑北 足立
3 58.10 (480) 村上 颯己 (3) 楢原 八王子
4 58.73 (457) 戸井 海智 (3) 多摩和田 多摩
5 58.88 (452) 宇津木 大輝 (3) 立川四 立川
6 1:01.00 (380) 糸井 竜吾 (3) 福生二 福生

男子共通 四種400m 3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.85 (605) 内山 時滉 (3) 筑波大附 文京
2 56.74 (531) 河野 真吾 (3) 諏訪 多摩
3 59.85 (418) 武藤 隼太 (3) 八王子六 八王子
4 59.93 (416) 池田 光希 (3) 武蔵野二 武蔵野
5 1:01.55 (362) 志田 蓮 (3) 南中野 中野
6 1:01.72 (357) 大久保 龍星 (3) 八王子四 八王子

男子共通 四種400m 4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.99 (682) 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六 三鷹
2 53.52 (660) 鈴木 響 (3) 開進四 練馬
3 55.65 (573) 友野 舜涼 (3) 御堂 あきる野
4 55.66 (573) 数金 大 (3) 小岩三 江戸川
5 55.76 (569) 阿部 智宏 (3) 深川一 江東
6 55.94 (562) 森崎 勝斗 (3) 八王子六 八王子
7 56.52 (539) 櫻井 愛貴 (3) 立川四 立川
8 56.67 (533) 岩坪 祐希 (3) 諏訪 多摩

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.01 倉崎 なつみ (1) 立石 葛飾
2 14.07 谷合 愛可 (1) 田無四 西東京
3 14.07 金田 彩花 (1) 三鷹一 三鷹
4 14.10 小川 華央 (1) 松濤 渋谷
5 14.21 長谷部 可蓮 (1) 高島一 板橋
6 14.33 本間 優来 (1) 二之江 江戸川
7 14.33 来山 柚子 (1) 府中六 府中
8 14.43 大峰 ラファエルはな (1) 東大附属 中野

女子1年 100m 予選2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.76 菅井 千晶 (1) 二之江 江戸川
2 13.83 藤本 泉月 (1) 慶應
3 13.97 田巻 早菜 (1) 深川三 江東
4 14.03 青木 詩織 (1) 駒沢 世田谷
5 14.25 三田 朋佳 (1) 立川六 立川
6 14.42 金成 玲奈 (1) 玉川学園 町田
7 14.55 尾崎 明維 (1) 府中六 府中

女子1年 100m 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.70 新奥 恵香 (1) ひよどり山 八王子
2 14.05 井出 日和 (1) あきる野東 あきる野
3 14.05 川原 彩月 (1) 大森七 大田
4 14.22 樋田 なつ美 (1) 立石 葛飾
5 14.64 角田 蘭 (1) 成城学園 世田谷
6 14.68 黒澤 佳奈 (1) 南大谷 町田
7 14.70 柳 実希 (1) 武蔵野四 武蔵野

女子1年 100m 予選4組(-2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.39 三上 アミナ (1) 深川三 江東
2 13.77 村上 夢空 (1) 小岩二 江戸川
3 13.91 石川 優咲 (1) 葛西三 江戸川
4 14.21 村田 明里 (1) 落合 多摩
5 14.36 稲葉 かれん (1) 谷原 練馬
6 14.38 山田 理誉 (1) 南大谷 町田
7 14.48 栗原 恵深 (1) 桜美林 町田
8 14.64 長谷川 美波 (1) 松江一 江戸川

女子1年 100m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.16 醍醐 未玖 (1) 小平二 小平
2 13.77 山上 沙羅 (1) 調布三 調布
3 13.79 花枝 爽 (1) 七生 日野
4 13.84 田沼 今日子 (1) 駒沢 世田谷
5 13.99 本間 ミヤキ (1) 吾嬬立花 墨田
6 14.13 宮川 琴音 (1) 石神井西 練馬
7 14.18 足立 菜々香 (1) 霞台 青梅

女子1年 100m 予選6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.72 椎名 ひまり (1) 武蔵野東 小金井
2 13.82 宮本 里乃亜 (1) 松濤 渋谷
3 13.94 中村 彩良 (1) 府中八 府中
4 13.99 大谷 未来 (1) 稲城六 稲城
5 14.43 柴田 珠里 (1) 文花 墨田
6 14.59 狩野 彩音 (1) 松江一 江戸川
7 14.84 大竹 凛乃 (1) 葛美 葛飾
DNS 棚部 さわ (1) 東大附属 中野

女子1年 100m 予選7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.43 高橋 愛心 (1) あきる野西 あきる野
2 13.58 吉雄 陽香 (1) 早稲田実業 国分寺
3 14.02 矢後 茜音 (1) 八王子六 八王子
4 14.12 水谷 瑛茉 (1) 日野一 日野
5 14.48 金子 未奈 (1) 八王子三 八王子
DNS 嶋岡 蛍吏 (1) 調布三 調布
DNS 西塚 結衣 (1) 白百合 千代田

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組( 0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.25 高橋 愛心 (1) あきる野西 あきる野
2 13.35 吉雄 陽香 (1) 早稲田実業 国分寺
3 13.40 村上 夢空 (1) 小岩二 江戸川
4 13.59 中村 彩良 (1) 府中八 府中
5 13.74 田巻 早菜 (1) 深川三 江東
6 13.78 花枝 爽 (1) 七生 日野
7 13.82 井出 日和 (1) あきる野東 あきる野
8 14.05 青木 詩織 (1) 駒沢 世田谷

女子1年 100m 準決勝2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.27 三上 アミナ (1) 深川三 江東
2 13.47 宮本 里乃亜 (1) 松濤 渋谷
3 13.63 新奥 恵香 (1) ひよどり山 八王子
4 13.75 山上 沙羅 (1) 調布三 調布
5 13.87 矢後 茜音 (1) 八王子六 八王子
6 13.88 石川 優咲 (1) 葛西三 江戸川
7 14.14 本間 ミヤキ (1) 吾嬬立花 墨田
8 14.21 川原 彩月 (1) 大森七 大田

女子1年 100m 準決勝3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.36 醍醐 未玖 (1) 小平二 小平
2 13.67 菅井 千晶 (1) 二之江 江戸川
3 13.79 椎名 ひまり (1) 武蔵野東 小金井
4 13.79 藤本 泉月 (1) 慶應
5 13.90 田沼 今日子 (1) 駒沢 世田谷
6 13.93 倉崎 なつみ (1) 立石 葛飾
7 13.94 谷合 愛可 (1) 田無四 西東京
8 14.11 大谷 未来 (1) 稲城六 稲城

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.34 三上 アミナ (1) 深川三 江東
2 13.60 醍醐 未玖 (1) 小平二 小平
3 13.60 高橋 愛心 (1) あきる野西 あきる野
4 13.73 吉雄 陽香 (1) 早稲田実業 国分寺
5 13.79 宮本 里乃亜 (1) 松濤 渋谷
6 13.83 村上 夢空 (1) 小岩二 江戸川
7 13.93 菅井 千晶 (1) 二之江 江戸川
8 14.03 中村 彩良 (1) 府中八 府中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.87 東 真衣 (2) 武蔵野東 小金井
2 13.34 高知尾 日陽 (2) 南大谷 町田
3 13.48 小俣 彩音 (2) 日野一 日野
4 13.48 大友 愛子 (2) 東村山七 東村山
5 13.59 橋本 小春 (2) 清瀬三 清瀬
6 13.62 佐伯 紗愛 (2) 瑞穂二 西多摩
DQ FS 中村 文 (2) 城西 豊島

女子2年 100m 予選2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.85 関田 結穂 (2) 武蔵野東 小金井
2 13.10 宮村 真実 (2) 諏訪 多摩
3 13.18 有村 実寿々 (2) 筑波大附 文京
4 13.39 小松 來未 (2) 東大和四 東大和
5 13.46 大朝 梨紗子 (2) 國學院久我山 杉並
6 13.52 若色 奈都 (2) 文京九 文京
7 13.59 伊勢崎 真帆 (2) 八王子五 八王子
8 13.89 鈴木萌望香 (2) 稲城六 稲城

女子2年 100m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.14 上島 周子 (2) 昭和女子大附 世田谷
2 13.24 的場 香佳 (2) 荻窪 杉並
3 13.48 宮本 英 (2) 桐ヶ丘
4 13.60 杉山 若葉 (2) 文京九 文京
5 13.66 佐久間 美空 (2) 高砂 葛飾
6 13.69 中崎 花菜 (2) 調布三 調布
7 13.96 小泉 璃莉 (2) 府中八 府中
DNS バングーナガンデ 梨名 (2) 足立十四 足立

女子2年 100m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.12 湊 風歌 (2) 二之江 江戸川
2 13.32 アピア ジェンニファ (2) 玉川 世田谷
3 13.46 高橋 志歩 (2) 小岩一 江戸川
4 13.48 佐藤 結月 (2) 小岩三 江戸川
5 13.51 西村 涼那 (2) 稲城六 稲城
6 13.60 常盤 麻文 (2) 椚田 八王子
7 13.81 五十嵐 瑶希 (2) 松木 八王子
13.47 OP 加藤 理佐 (2) 武蔵野東 小金井

女子2年 100m 予選5組( 0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.07 荒井 凜月 (2) 府中四 府中
2 13.46 齋藤 友 (2) 二之江 江戸川
3 13.47 板垣 唯来 (2) 第二砂町 江東
4 13.54 瀬川 この葉 (2) 志村一 板橋
5 13.73 初田 柚香 (2) 霞台 青梅
6 13.83 平岡 七海 (2) 武蔵野二 武蔵野
7 13.90 エヒギアト 蘭スーザン (2) 東綾瀬 足立
8 14.89 沼波 愛和 (2) 玉川聖学院 世田谷

女子2年 100m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.84 藤島 明日賀 (2) 光が丘三 練馬
2 12.93 宮田 稜子 (2) 由井 八王子
3 13.18 中島 凜 (2) 拝島 昭島
4 13.26 出雲 香菜子 (2) 船橋希望 世田谷
5 13.35 小久保 茉奈 (2) 貝塚 大田
6 13.40 今野 奈菜 (2) 山崎 町田
7 13.41 小林 凜 (2) 桐ヶ丘

女子2年 100m 予選7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.44 長島 憂季 (2) 青山学院 渋谷
2 13.64 山里 ささら (2) 大泉 練馬
3 13.69 前田 春華アイタナ (2) 八王子六 八王子
4 13.69 横山 華子 (2) 松沢 世田谷
5 14.03 川迫 凜望 (2) 三鷹三 三鷹
6 14.22 佐久間 理緒 (2) 深川三 江東
DNS 上田 彩月 (2) 石神井西 練馬
DNS 難波 乃泳莉 (2) 本所 墨田

女子2年 100m 予選8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.09 大竹 香凛 (2) 恵泉女学園 世田谷
2 13.51 鈴木 日菜 (2) 東洋大京北 文京
3 13.67 長尾 真歩 (2) 谷原 練馬
4 13.69 チャイルズ 直美 (2) 石川台 大田
5 13.71 渡邉 るり (2) 八王子三 八王子
6 14.01 大瀧 美衣奈 (2) 上柚木 八王子
7 14.08 長谷川 結 (2) 立川六 立川
DNS 藤田 かな (2) 足立十四 足立

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.85 藤島 明日賀 (2) 光が丘三 練馬
2 12.95 大竹 香凛 (2) 恵泉女学園 世田谷
3 13.08 宮村 真実 (2) 諏訪 多摩
4 13.14 的場 香佳 (2) 荻窪 杉並
5 13.27 出雲 香菜子 (2) 船橋希望 世田谷
6 13.46 今野 奈菜 (2) 山崎 町田
7 13.52 小林 凜 (2) 桐ヶ丘
8 13.52 板垣 唯来 (2) 第二砂町 江東

女子2年 100m 準決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.68 東 真衣 (2) 武蔵野東 小金井
2 12.94 宮田 稜子 (2) 由井 八王子
3 13.10 上島 周子 (2) 昭和女子大附 世田谷
4 13.22 中島 凜 (2) 拝島 昭島
5 13.23 高知尾 日陽 (2) 南大谷 町田
6 13.26 小久保 茉奈 (2) 貝塚 大田
7 13.37 大朝 梨紗子 (2) 國學院久我山 杉並
8 13.45 齋藤 友 (2) 二之江 江戸川

女子2年 100m 準決勝3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.75 関田 結穂 (2) 武蔵野東 小金井
2 12.98 荒井 凜月 (2) 府中四 府中
3 12.99 湊 風歌 (2) 二之江 江戸川
4 13.23 有村 実寿々 (2) 筑波大附 文京
5 13.28 長島 憂季 (2) 青山学院 渋谷
6 13.32 アピア ジェンニファ (2) 玉川 世田谷
7 13.44 小松 來未 (2) 東大和四 東大和
8 13.53 高橋 志歩 (2) 小岩一 江戸川

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.77 東 真衣 (2) 武蔵野東 小金井
2 12.85 関田 結穂 (2) 武蔵野東 小金井
3 12.99 藤島 明日賀 (2) 光が丘三 練馬
4 13.11 宮田 稜子 (2) 由井 八王子
5 13.11 荒井 凜月 (2) 府中四 府中
6 13.14 大竹 香凛 (2) 恵泉女学園 世田谷
7 13.20 湊 風歌 (2) 二之江 江戸川
8 13.31 宮村 真実 (2) 諏訪 多摩

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.60 大谷 くる美 (3) 武蔵野東 小金井
2 12.89 石渡 萌乃 (3) 八王子三 八王子
3 13.11 高橋 雪乃 (3) 明中八王子 八王子
4 13.18 沖 彩寧 (3) みなみ野 八王子
5 13.31 堀越 はな (3) 拝島 昭島
6 13.34 渡辺 美久 (3) 国分寺五 国分寺
7 13.36 樽木 千楓 (3) 日野一 日野

女子3年 100m 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.53 星野 莉亜 (3) 国立二 国立
2 13.06 村松 沙羅 (3) 二之江 江戸川
3 13.11 辻本 向日葵 (3) 小岩三 江戸川
4 13.24 窪田 ジャスミン (3) 三鷹六 三鷹
5 13.39 古屋 佳音 (3) 第三亀戸 江東
6 13.41 浅川 さくら (3) 赤塚二 板橋
7 13.50 島田 夢蘭 (3) 青梅三 青梅
8 13.56 白濱 陽奈 (3) あきる野東 あきる野

女子3年 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.41 山越 理子 (3) 稲城六 稲城
2 13.03 末廣 玲奈 (3) 立石 葛飾
3 13.14 須崎 彩夏 (3) 鶴川 町田
4 13.15 山本 梨央 (3) 拝島 昭島
5 13.39 大内 梨央 (3) 深川三 江東
13.16 OP 齋藤 夕奈 (3) 武蔵野東 小金井
DNS 植草 美結 (3) 駒沢 世田谷

女子3年 100m 予選4組( 0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.64 飯田 光咲 (3) 府中二 府中
2 12.80 三木 日和梨 (3) 南多摩 八王子
3 13.00 稲崎 日南 (3) 深川二 江東
4 13.30 荒巻 愛恵 (3) 町田南 町田
5 13.31 橋本 碧 (3) 大森七 大田
6 13.46 萩原 知嘉 (3) 小岩三 江戸川
7 13.47 伊藤 真菜 (3) 由井 八王子
8 13.60 西村 そよ子 (3) 千歳 世田谷

女子3年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.72 上野 モニカ (3) 練馬中村 練馬
2 12.95 利根川 心暖 (3) 府中四 府中
3 13.00 川西 彩巴 (3) 足立十四 足立
4 13.03 大丸 明日香 (3) 淑徳巣鴨 豊島
5 13.28 渋谷 春香 (3) 船橋希望 世田谷
6 13.43 岡本 唯花 (3) 高島三 板橋
7 13.61 植田 陽翔 (3) 谷原 練馬
DNS 中村 香凜 (3) 深川三 江東

女子3年 100m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.93 佐藤 未結 (3) 武蔵村山一 武村山
2 13.28 佐治 和香 (3) 多摩和田 多摩
3 13.28 醍醐 愛理 (3) 小平二 小平
4 13.30 矢内 海愛 (3) 瑞雲 昭島
5 13.43 米田 優奈 (3) 南大沢 八王子
6 13.43 加藤 真実 (3) 足立十 足立
7 13.54 新巻 美樹 (3) 文京九 文京
8 13.58 黒住 綾音 (3) 三田国際 世田谷

女子3年 100m 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.69 伊藤 千夏 (3) 武蔵野東 小金井
2 12.86 間瀬 葉月 (3) 山崎 町田
3 13.04 藤本 梨花 (3) みなみ野 八王子
4 13.13 大川 あずみ (3) 練馬中村 練馬
5 13.15 河野 采佳 (3) 立川四 立川
6 13.32 大塚 郁実 (3) 南が丘 練馬
7 13.34 長谷川 若七 (3) 大島西 江東
8 13.52 後藤 琴音 (3) 深川六 江東

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.52 大谷 くる美 (3) 武蔵野東 小金井
2 12.61 飯田 光咲 (3) 府中二 府中
3 12.79 佐藤 未結 (3) 武蔵村山一 武村山
4 12.80 石渡 萌乃 (3) 八王子三 八王子
5 12.96 大丸 明日香 (3) 淑徳巣鴨 豊島
6 12.99 藤本 梨花 (3) みなみ野 八王子
7 13.06 須崎 彩夏 (3) 鶴川 町田
8 13.10 山本 梨央 (3) 拝島 昭島

女子3年 100m 準決勝2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.58 星野 莉亜 (3) 国立二 国立
2 12.81 伊藤 千夏 (3) 武蔵野東 小金井
3 12.91 村松 沙羅 (3) 二之江 江戸川
4 12.93 利根川 心暖 (3) 府中四 府中
5 12.97 間瀬 葉月 (3) 山崎 町田
6 13.08 末廣 玲奈 (3) 立石 葛飾
7 13.12 大川 あずみ (3) 練馬中村 練馬
8 13.32 河野 采佳 (3) 立川四 立川

女子3年 100m 準決勝3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.78 三木 日和梨 (3) 南多摩 八王子
2 12.79 上野 モニカ (3) 練馬中村 練馬
3 13.13 高橋 雪乃 (3) 明中八王子 八王子
4 13.13 稲崎 日南 (3) 深川二 江東
5 13.21 沖 彩寧 (3) みなみ野 八王子
6 13.22 川西 彩巴 (3) 足立十四 足立
7 13.25 辻本 向日葵 (3) 小岩三 江戸川
DNS 山越 理子 (3) 稲城六 稲城

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.42 星野 莉亜 (3) 国立二 国立
2 12.52 大谷 くる美 (3) 武蔵野東 小金井
3 12.68 飯田 光咲 (3) 府中二 府中
4 12.76 三木 日和梨 (3) 南多摩 八王子
5 12.81 上野 モニカ (3) 練馬中村 練馬
6 12.83 佐藤 未結 (3) 武蔵村山一 武村山
7 12.84 石渡 萌乃 (3) 八王子三 八王子
DNS 伊藤 千夏 (3) 武蔵野東 小金井

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.67 星野 莉亜 (3) 国立二 国立
2 26.80 須崎 彩夏 (3) 鶴川 町田
3 26.93 黒澤 蓮南 (3) 中央大附属 小金井
4 27.32 大塚 郁実 (3) 南が丘 練馬
5 27.72 田中 希実 (3) 八王子四 八王子
6 28.20 島添 柑奈 (3) つくし野 町田
DNS 津久井 美空 (3) 郁文館 文京
DNS 瀬戸口 ひなた (2) 深川三 江東

女子共通 200m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.00 山越 理子 (3) 稲城六 稲城
2 25.43 大谷 くる美 (3) 武蔵野東 小金井
3 26.97 小林 凜 (2) 桐ヶ丘
4 27.20 中島 凜 (2) 拝島 昭島
5 27.22 鈴木 風子 (3) 中央大附属 小金井
6 27.43 小俣 彩音 (2) 日野一 日野
DNS 上田 彩月 (2) 石神井西 練馬

女子共通 200m 予選3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.25 大川 寿美香 (3) 三田国際 世田谷
2 26.38 稲崎 日南 (3) 深川二 江東
3 26.59 末廣 玲奈 (3) 立石 葛飾
4 27.24 中村 えみり (3) 青陵 多摩
5 27.26 兼信 美玲 (3) 多摩 多摩
6 27.67 有村 実寿々 (2) 筑波大附 文京
7 27.70 田中 結亜 (3) 瑞雲 昭島
DNS 飯田 光咲 (3) 府中二 府中

女子共通 200m 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.15 益子 芽里 (3) 大泉 練馬
2 26.29 村松 沙羅 (3) 二之江 江戸川
3 26.99 佐藤 結衣 (3) 鶴川 町田
4 27.30 橋本 碧 (3) 大森七 大田
5 27.42 森 優月 (2) 三田国際 世田谷
6 28.07 岩野 さおり (3) 府中四 府中
DNS 佐治 和香 (3) 多摩和田 多摩
DNS 三谷 碧葉 (3) 王子桜

女子共通 200m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.98 三木 日和梨 (3) 南多摩 八王子
2 26.22 鈴木 乃々葉 (3) 吾嬬立花 墨田
3 26.75 川西 彩巴 (3) 足立十四 足立
4 27.00 齋藤 夕奈 (3) 武蔵野東 小金井
5 27.21 野原 鈴 (3) 篠崎 江戸川
6 27.31 板垣 唯来 (2) 第二砂町 江東
7 27.31 宮島 和花 (2) 阿佐ヶ谷 杉並

女子共通 200m 予選6組(-3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.55 利根川 心暖 (3) 府中四 府中
2 26.78 大丸 明日香 (3) 淑徳巣鴨 豊島
3 27.24 窪田 ジャスミン (3) 三鷹六 三鷹
4 27.30 荒巻 愛恵 (3) 町田南 町田
5 27.41 加藤 真実 (3) 足立十 足立
6 27.73 島田 瑠華 (3) 小平六 小平
7 27.87 渡辺 美久 (3) 国分寺五 国分寺
8 28.48 森山 にこ (2) 府中八 府中

女子共通 200m 予選7組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.39 佐藤 未結 (3) 武蔵村山一 武村山
2 26.53 中山 寛菜 (3) 吾嬬立花 墨田
3 27.10 樽木 千楓 (3) 日野一 日野
4 27.16 沖 彩寧 (3) みなみ野 八王子
5 27.33 渋谷 春香 (3) 船橋希望 世田谷
6 27.61 長谷川 若七 (3) 大島西 江東
DNS 岡本 唯花 (3) 高島三 板橋
DNS 三浦 華 (3) 桐朋女子 調布

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.10 星野 莉亜 (3) 国立二 国立
2 25.53 大谷 くる美 (3) 武蔵野東 小金井
3 25.79 三木 日和梨 (3) 南多摩 八王子
4 26.10 鈴木 乃々葉 (3) 吾嬬立花 墨田
5 26.24 村松 沙羅 (3) 二之江 江戸川
DNS 大川 寿美香 (3) 三田国際 世田谷
DNS 山越 理子 (3) 稲城六 稲城
DNS 益子 芽里 (3) 大泉 練馬

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:26.78 保坂 萌 (1) 足立十一 足立
2 2:27.56 秋葉 乃菜 (1) 葛西三 江戸川
3 2:28.64 大木 志桜 (1) 明星中学 府中
4 2:34.72 下津屋 咲月 (1) 文京九 文京
5 2:35.39 三品 惠菜 (1) 二之江 江戸川
6 2:36.89 永池 佑梨 (1) 稲城五 稲城
7 2:40.17 藤村 弥央 (1) 清新一 江戸川

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:31.85 石上 愛純 (1) 田無三 西東京
2 2:37.40 高木 結羽 (1) 篠崎 江戸川
3 2:39.95 本庄 凛音 (1) 国分寺四 国分寺
4 2:40.00 田口 瑞季 (1) 桜道 葛飾
5 2:43.55 岡部 こころ (1) 大泉二 練馬
6 2:51.26 山中 美乃 (1) 南成瀬 町田
2:28.43 OP 茂野 葉湖 (1) 足立十一 足立

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.33 池田 悠音 (1) 葛西三 江戸川
2 2:33.28 山田 侑來 (1) 足立九 足立
3 2:36.49 奥村 美咲 (1) 八王子六 八王子
4 2:38.49 杉田 好美 (1) 葛飾新宿 葛飾
5 2:41.88 森岡 優海 (1) 上柚木 八王子
6 2:42.42 大川 心愛 (1) 國學院久我山 杉並
DNS 外川 歌恋 (1) 金町 葛飾

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:26.96 石井 海翠 (1) 第二砂町 江東
2 2:31.62 山本 春野 (1) 本所 墨田
3 2:33.13 宇都野 美玖 (1) 大森六 大田
4 2:35.61 鈴木 菜央 (1) 開進一 練馬
5 2:39.33 林 侑希子 (1) 金町 葛飾
6 2:46.63 松本 葉那 (1) 東村山一 東村山
DQ T3 横山 美萌 (1) 東久留米中央 東久留

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:29.22 菅井 千晶 (1) 二之江 江戸川
2 2:31.19 佐藤 環 (1) 武蔵野東 小金井
3 2:35.46 松井 晴希 (1) 向陽 杉並
4 2:38.67 刈米 さくら (1) 一之台 葛飾
5 2:42.36 田畑 芦香 (1) 神代 調布
6 2:48.28 青木 夏蓮 (1) 小平四 小平
7 2:53.59 井関 明日美 (1) 日野四 日野

女子1年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.29 堀井 海 (1) 足立十一 足立
2 2:37.04 長谷川 このみ (1) 立石 葛飾
3 2:37.71 田中 優菜 (1) 西新井 足立
4 2:37.72 小泉 瑠衣 (1) 石川 八王子
5 2:42.37 久保田 千恵子 (1) 玉川学園 町田
6 2:43.25 関口 早紀 (1) 駒込 豊島
7 2:43.88 新田 蒼依 (1) 松濤 渋谷

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.93 堀井 海 (1) 足立十一 足立
2 2:22.82 池田 悠音 (1) 葛西三 江戸川
3 2:25.58 保坂 萌 (1) 足立十一 足立
4 2:26.37 秋葉 乃菜 (1) 葛西三 江戸川
5 2:26.37 菅井 千晶 (1) 二之江 江戸川
6 2:27.35 石井 海翠 (1) 第二砂町 江東
7 2:29.75 大木 志桜 (1) 明星中学 府中
8 2:31.13 佐藤 環 (1) 武蔵野東 小金井

女子2・3年 800m 予選

女子2・3年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:17.35 磯野 友希 (2) 鹿骨 江戸川
2 2:23.54 石ケ森 美波 (3) 南多摩 八王子
3 2:27.21 菅野 奈美 (2) 金町 葛飾
4 2:27.90 窪田 こころ (3) 石神井西 練馬
5 2:32.14 和田 章乃 (2) 代々木 渋谷
6 2:32.92 野口 小雪 (2) 十条富士見
7 2:32.93 佐々木 希 (2) 稲城六 稲城

女子2・3年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.62 鴨下 友織菜 (3) 三鷹中等 三鷹
2 2:25.90 宮内 晴加 (3) 稲城六 稲城
3 2:27.26 井上 陽菜乃 (3) 町田南 町田
4 2:28.04 西 杏奈 (3) 緑野 中野
5 2:31.24 谷地舘 美緒 (3) 麹町 千代田
6 2:31.42 高橋 里英 (2) 深川三 江東
7 2:33.86 梶 星音 (2) 晃華学園 調布

女子2・3年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.81 九津見 美花 (3) 旭丘 練馬
2 2:23.30 勝 くるみ (2) 小平四 小平
3 2:25.64 有野 美梨 (3) 松濤 渋谷
4 2:26.49 外間 礼那 (3) 矢口 大田
5 2:27.81 中村 麻央 (3) 本所 墨田
6 2:28.07 平井 日菜 (3) 横山 八王子
DNS 金子 知亜音 (3) 南多摩 八王子

女子2・3年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:17.14 塩入 百葉 (3) 足立十四 足立
2 2:25.04 相部 夏未 (3) 武蔵野四 武蔵野
3 2:26.83 野原 鈴 (3) 篠崎 江戸川
4 2:27.68 緑川 莉亜 (2) 石川 八王子
5 2:31.23 下川 遥南 (3) 上板橋三 板橋
6 2:36.00 平出 秋 (2) 世田谷
DNS 西川 心乃 (2) 足立十一 足立

女子2・3年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:18.22 新田 望 (3) 町田
2 2:28.38 小竹 綺羅 (3) 鹿骨 江戸川
3 2:32.43 松本 かれん (3) 中山 八王子
4 2:33.07 植田 結愛 (3) 上板橋三 板橋
5 2:33.69 菅井 愛香 (3) 八王子四 八王子
6 2:38.93 兼信 美玲 (3) 多摩 多摩
DNS 荻野 優 (3) 南多摩 八王子

女子2・3年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:24.80 石上 栞理 (2) 東綾瀬 足立
2 2:26.85 白石 憂佳 (3) 東田 杉並
3 2:30.38 梶 花音 (2) 晃華学園 調布
4 2:33.85 鈴木 優奈 (3) 瑞穂二 西多摩
5 2:33.87 成田 美奈 (3) 立川二 立川
6 2:34.34 佐野 光紀 (3) 町田南 町田
7 2:39.57 横溝 美希 (2) 調布五 調布
DNS 三谷 碧葉 (3) 王子桜

女子2・3年 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:27.08 宮内 陽菜 (3) 立石 葛飾
2 2:28.35 小柏 葵 (3) 瑞雲 昭島
3 2:30.39 水上 櫻子 (3) 東山 目黒
4 2:31.64 冨増 珠江 (3) 国分寺三 国分寺
5 2:33.51 福田 美鈴 (3) 八王子三 八王子
DNS バングーナガンデ 梨名 (2) 足立十四 足立
DNS 樋口 凜 (3) 堀切 葛飾

女子2・3年 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:19.74 高山 玲渚 (3) 福生二 福生
2 2:22.57 廣尾 七海 (3) 日野四 日野
4 2:28.34 阿比留 まい (2) 代々木 渋谷
5 2:29.61 佐藤 愛果 (3) 文花 墨田
6 2:34.33 木田 七海 (3) 杉森 杉並
DQ T3 森 彩夏 (3) 新宿西戸山 新宿
DNS 田中 小町 (3) 小岩三 江戸川

女子2・3年 800m 決勝

女子2・3年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:16.09 新田 望 (3) 町田
2 2:16.91 塩入 百葉 (3) 足立十四 足立
3 2:16.94 磯野 友希 (2) 鹿骨 江戸川
4 2:19.64 高山 玲渚 (3) 福生二 福生
5 2:21.13 勝 くるみ (2) 小平四 小平
6 2:21.22 鴨下 友織菜 (3) 三鷹中等 三鷹
7 2:21.24 廣尾 七海 (3) 日野四 日野
8 2:21.35 九津見 美花 (3) 旭丘 練馬

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:35.79 九津見 美花 (3) 旭丘 練馬
2 4:37.98 高山 玲渚 (3) 福生二 福生
3 4:50.93 菅野 奈美 (2) 金町 葛飾
4 4:53.86 中尾 千夏 (3) 町田南 町田
5 4:54.18 白石 憂佳 (3) 東田 杉並
6 4:56.62 平井 日菜 (3) 横山 八王子
7 4:57.88 佐藤 世菜 (2) 二之江 江戸川
8 4:58.00 荻野 優 (3) 南多摩 八王子
9 5:00.89 小竹 綺羅 (3) 鹿骨 江戸川
10 5:07.71 川崎 響 (2) 桐ヶ丘
11 5:08.01 佐々木 希 (2) 稲城六 稲城
12 5:08.10 鈴木 優空 (2) 貝塚 大田
13 5:08.16 野口 小雪 (2) 十条富士見
14 5:09.89 井上 琴音 (3) 西葛西 江戸川
15 5:10.83 稲垣 木々音 (3) 千歳 世田谷
16 5:19.29 田島 萌絵 (3) 桜道 葛飾
DNS 小柏 葵 (3) 瑞雲 昭島
DNS 水上 櫻子 (3) 東山 目黒

女子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:48.22 岡田 華音 (3) 東葛西 江戸川
2 4:58.01 俵 やよい (3) 大泉 練馬
3 4:59.02 池田 悠音 (1) 葛西三 江戸川
4 5:01.13 宮内 陽菜 (3) 立石 葛飾
5 5:04.15 中村 麻央 (3) 本所 墨田
6 5:04.21 田中 麻美 (3) 松江五 江戸川
7 5:04.85 沖田 歩南 (3) 村山学園 武村山
8 5:06.63 渡辺 七美 (2) 山崎 町田
9 5:07.01 奥脇 彩花 (3) 五日市 あきる野
10 5:09.40 清水 杏美 (2) 拝島 昭島
11 5:12.83 新井 沙奈 (2) 小平二 小平
12 5:15.96 沼野 萌花 (2) 足立十一 足立
13 5:17.39 高橋 里英 (2) 深川三 江東
14 5:24.63 諸角 一華 (3) 葛美 葛飾
15 5:36.83 小倉 優凜 (3) 大泉二 練馬
DNS 石上 栞理 (2) 東綾瀬 足立
DNS 田中 小町 (3) 小岩三 江戸川
DNS 金子 知亜音 (3) 南多摩 八王子

女子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.46 塩入 百葉 (3) 足立十四 足立
2 4:41.79 新田 望 (3) 町田
3 4:51.66 樋口 凜 (3) 堀切 葛飾
4 4:52.45 廣尾 七海 (3) 日野四 日野
5 5:05.62 奥野 琴 (3) 拝島 昭島
6 5:06.32 市川 暖乃香 (3) 田無三 西東京
7 5:06.92 西 杏奈 (3) 緑野 中野
8 5:07.72 小島 果子 (2) 成蹊 武蔵野
9 5:09.33 相澤 凪咲 (3) 青梅
10 5:11.67 能登 奈月子 (3) 矢口 大田
11 5:12.37 森 彩夏 (3) 新宿西戸山 新宿
12 5:13.63 岡 夢乃 (2) 町田南 町田
13 5:20.08 相部 夏未 (3) 武蔵野四 武蔵野
14 5:21.34 横溝 美希 (2) 調布五 調布
15 5:27.26 村松 亜衣莉 (3) 鹿骨 江戸川
DNS 石井 海翠 (1) 第二砂町 江東
DNS 西川 心乃 (2) 足立十一 足立
DNS 石ケ森 美波 (3) 南多摩 八王子

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:36.75 塩入 百葉 (3) 足立十四 足立
2 4:38.64 高山 玲渚 (3) 福生二 福生
3 4:41.95 九津見 美花 (3) 旭丘 練馬
4 4:46.08 樋口 凜 (3) 堀切 葛飾
5 4:47.78 岡田 華音 (3) 東葛西 江戸川
6 4:48.45 廣尾 七海 (3) 日野四 日野
7 4:48.97 菅野 奈美 (2) 金町 葛飾
8 4:52.55 宮内 陽菜 (3) 立石 葛飾
9 4:54.30 俵 やよい (3) 大泉 練馬
10 4:55.66 佐藤 世菜 (2) 二之江 江戸川
11 4:55.84 平井 日菜 (3) 横山 八王子
12 4:57.62 荻野 優 (3) 南多摩 八王子
13 5:02.63 中村 麻央 (3) 本所 墨田
14 5:04.85 小竹 綺羅 (3) 鹿骨 江戸川
15 5:12.52 白石 憂佳 (3) 東田 杉並
16 5:18.98 中尾 千夏 (3) 町田南 町田
DNS 池田 悠音 (1) 葛西三 江戸川
DNS 新田 望 (3) 町田

女子共通 100mH (0.762m) 予選

女子共通 100mH (0.762m) 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.46 醍醐 愛理 (3) 小平二 小平
2 15.34 天野 日菜香 (3) 篠崎 江戸川
3 15.87 關 優羽 (3) 東大和四 東大和
4 16.13 本山 新菜 (3) 八王子六 八王子
5 16.27 伊藤 彩来 (2) 練馬中村 練馬
6 16.42 伊藤 真李佳 (3) 伊興 足立
DNS 清水 綾華 (3) 八王子四 八王子

女子共通 100mH (0.762m) 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.47 大川 寿美香 (3) 三田国際 世田谷
2 15.07 桐井 瑞季 (2) 梅丘 世田谷
3 15.16 堀越 はな (3) 拝島 昭島
4 15.22 瀬口 莉子 (3) 練馬中村 練馬
5 15.68 小泉 璃莉 (2) 府中八 府中
6 16.25 渡邉 心 (2) 府中七 府中
7 16.58 和田 優羽 (3) 深川五 江東

女子共通 100mH (0.762m) 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.80 益子 芽里 (3) 大泉 練馬
2 15.69 鬼塚 桃依 (3) 吾嬬立花 墨田
3 16.02 小櫃 あかね (2) 西新井 足立
4 16.24 中谷 理紗 (3) 落合 多摩
5 16.42 棟方 陽菜 (3) みなみ野 八王子
6 17.80 森 友那 (3) 大泉学園 練馬
DNS 阿部 春花 (3) 府中二 府中

女子共通 100mH (0.762m) 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.81 金田 莉那 (3) 南中野 中野
2 16.06 杉村 柊 (3) 深川三 江東
3 16.20 醍醐 未玖 (1) 小平二 小平
4 16.52 鈴木 奈々葉 (3) 吾嬬立花 墨田
5 16.56 高橋 麻洸 (3) 立川五 立川
6 16.59 佐々木 琳音 (3) 駒沢 世田谷
7 17.32 佐藤 ことは (3) 立川四 立川

女子共通 100mH (0.762m) 予選5組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.22 藤田 貴子 (3) 東大和三 東大和
2 15.26 服部 麻奈 (3) 西宮 杉並
3 15.84 冨澤 沙樹 (3) 三鷹六 三鷹
4 16.32 山崎 花菜子 (2) 落合 多摩
5 16.59 田中 芹奈 (2) 鹿本 江戸川
6 16.72 橋本 若奈 (2) 大泉学園 練馬
7 17.22 大瀧 美衣奈 (2) 上柚木 八王子

女子共通 100mH (0.762m) 予選6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.28 間瀬 葉月 (3) 山崎 町田
2 15.68 富永 萌花 (3) 立石 葛飾
3 15.85 片山 あやめ (3) 大泉西 練馬
4 16.44 林 菜々子 (2) 椚田 八王子
5 16.51 石松 采 (3) 小平六 小平
6 16.54 山本 エスタ (3) 南大沢 八王子
7 17.34 小野 真愛美 (3) 赤塚一 板橋
8 20.90 大久保 璃乃 (2) 船橋希望 世田谷

女子共通 100mH (0.762m) 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.07 大野 華奈 (2) 足立十一 足立
2 15.89 佐藤 芽依 (2) 稲城四 稲城
3 16.13 菊竹 舞 (2) 町田
4 16.38 小野 美々花 (3) 山崎 町田
5 16.43 圓浄 陽菜 (3) 南多摩 八王子
6 16.48 青木 真琴 (3) 開進四 練馬
7 17.29 畠中 すみれ (3) 瑞雲 昭島

女子共通 100mH (0.762m) 予選8組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.85 白濱 陽奈 (3) あきる野東 あきる野
2 15.79 古屋 佳音 (3) 第三亀戸 江東
3 16.31 前田 春華アイタナ (2) 八王子六 八王子
4 16.32 青木 みなみ (2) 松江三 江戸川
5 16.33 橋元 日和 (3) 亀戸 江東
6 16.58 松舘 彩月 (2) 開進四 練馬
7 17.44 田中 華果 (3) 御堂 あきる野

女子共通 100mH (0.762m) 決勝

女子共通 100mH (0.762m) 決勝(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.40 醍醐 愛理 (3) 小平二 小平
2 14.43 大川 寿美香 (3) 三田国際 世田谷
3 14.51 金田 莉那 (3) 南中野 中野
4 14.76 益子 芽里 (3) 大泉 練馬
5 14.77 白濱 陽奈 (3) あきる野東 あきる野
6 14.94 大野 華奈 (2) 足立十一 足立
7 15.21 堀越 はな (3) 拝島 昭島
8 15.33 桐井 瑞季 (2) 梅丘 世田谷

女子低学年 4×100m 予選

女子低学年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.99 松濤 松濤
2 54.16 調布五 調布五
3 54.36 府中六 府中六
4 54.43 練馬中村 練馬中村
5 55.54 青梅新町 青梅新町
6 55.90 国分寺一 国分寺一
7 56.19 清瀬三 清瀬三
8 1:00.81 東大和四 東大和四

女子低学年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.87 落合 落合
2 54.08 あきる野西 あきる野西
3 54.37 駒沢 駒沢
4 54.66 葛美 葛美
5 55.50 府中八 府中八
6 58.76 筑波大附 筑波大附
DQ R1 R2 三鷹六 三鷹六
DQ T3 武蔵野東 武蔵野東

女子低学年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.02 吾嬬立花 吾嬬立花
2 53.67 八王子一 八王子一
3 54.76 清新一 清新一
4 54.98 立川五 立川五
5 55.32 谷原 谷原
6 57.47 千歳 千歳
DQ R2 東綾瀬 東綾瀬
DQ T3 上柚木 上柚木

女子低学年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.30 調布三 調布三
2 53.52 二之江 二之江
3 54.41 石神井西 石神井西
4 54.45 福生二 福生二
5 54.51 東大附属 東大附属
6 54.76 霞台 霞台
7 55.04 五日市 五日市

女子低学年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.08 稲城六 稲城六
2 53.69 南大谷 南大谷
3 54.19 八王子六 八王子六
4 54.70 八王子五 八王子五
5 54.76 南多摩 南多摩
6 55.09 足立十二 足立十二
7 55.25 府中三 府中三
8 57.08 瑞江三 瑞江三

女子低学年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.16 深川三 深川三
2 53.00 立石 立石
3 54.16 武蔵野二 武蔵野二
4 54.65 小山田 小山田
5 55.17 西新宿 西新宿
6 55.45 横山 横山
7 56.13 山崎 山崎

女子低学年 4×100m 決勝

女子低学年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.51 深川三 深川三
2 52.95 立石 立石
3 53.05 吾嬬立花 吾嬬立花
4 53.24 二之江 二之江
5 53.34 稲城六 稲城六
6 53.58 八王子一 八王子一
7 53.65 調布三 調布三
8 54.02 南大谷 南大谷

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.29 稲城六 稲城六
2 51.71 谷原 谷原
3 52.13 みなみ野 みなみ野
4 52.59 阿佐ヶ谷 阿佐ヶ谷
5 52.90 第二砂町 第二砂町
6 53.01 武蔵村山一 武蔵村山一
7 53.44 三鷹六 三鷹六

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.47 大泉 大泉
2 51.86 文京九 文京九
3 52.47 足立十一 足立十一
4 52.60 八王子三 八王子三
5 53.29 青山学院 青山学院
6 53.40 青梅三 青梅三
7 54.21 小平六 小平六
8 54.81 清新一 清新一

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.25 武蔵野東 武蔵野東
2 50.45 瑞雲 瑞雲
3 50.90 二之江 二之江
4 52.05 鶴川 鶴川
5 52.71 開進四 開進四
6 52.80 篠崎 篠崎
DNS 本所 本所

女子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.23 吾嬬立花 吾嬬立花
2 51.20 足立十 足立十
3 51.23 山崎 山崎
4 52.77 千歳 千歳
5 53.25 府中二 府中二
6 53.25 府中八 府中八
7 53.83

女子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.55 府中四 府中四
2 51.08 篠崎二 篠崎二
3 51.63 明中八王子 明中八王子
4 52.75 国分寺三 国分寺三
5 52.84 つくし野 つくし野
6 52.94 あきる野東 あきる野東
7 53.03 南が丘 南が丘

女子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.80 三田国際 三田国際
2 51.55 光が丘三 光が丘三
3 52.14 深川三 深川三
4 52.40 国分寺一 国分寺一
5 52.88 多摩和田 多摩和田
6 53.35 立川四 立川四
7 53.81 落合 落合

女子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.98 小平二 小平二
2 51.30 練馬中村 練馬中村
3 51.36 石神井西 石神井西
4 52.06 日野一 日野一
5 52.93 東大和三 東大和三
6 53.11 足立十四 足立十四
7 53.81 清瀬三 清瀬三

女子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.72 拝島 拝島
2 51.21 中央大附属 中央大附属
3 51.55 高島三 高島三
4 52.38 青陵 青陵
5 52.55 代々木 代々木
6 52.72 深川二 深川二
7 53.36 葛美 葛美
DNS 南多摩 南多摩

女子共通 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.68 小岩三 小岩三
2 50.79 東洋大京北 東洋大京北
3 51.49 船橋希望 船橋希望
4 51.52 立石 立石
5 52.39
6 52.94 赤塚二 赤塚二
7 53.10 南大沢 南大沢
8 53.44 八王子四 八王子四

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.02 武蔵野東 武蔵野東
2 49.39 稲城六 稲城六
3 50.25 吾嬬立花 吾嬬立花
4 50.45 府中四 府中四
5 50.63 小岩三 小岩三
6 50.76 瑞雲 瑞雲
7 51.09 東洋大京北 東洋大京北
8 51.24 拝島 拝島

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m60 太田 海潤 (3) 文花 墨田
2 1m54 高宮 芙季 (2) 田無四 西東京
3 1m51 市川 愛海 (3) 小岩三 江戸川
4 1m51 佐々木 琳音 (3) 駒沢 世田谷
5 1m46 宇野 華音 (2) 大森四 大田
6 1m46 井上 慈子 (2) 花小金井南 小平
7 1m46 柿崎 美涼 (3) 深川四 江東
8 1m41 畠中 すみれ (3) 瑞雲 昭島
8 1m41 安達 結菜 (3) 調布五 調布
8 1m41 吉田 遥那 (3) 小山田 町田
11 1m41 金澤 真輝 (2) 鹿本 江戸川
12 1m41 廣瀬 愛海 (3) 落合 多摩
12 1m41 木村 安乃 (3) 石神井 練馬
14 1m36 黒住 綾音 (3) 三田国際 世田谷
14 1m36 鈴木 萌 (3) 石神井西 練馬
14 1m36 北林 優 (3) 立川四 立川
NM 山口 寧々 (2) 葛美 葛飾
DNS 園田 幸 (3) 国分寺三 国分寺
DNS 笠原 楓二子 (3) 神田一橋 千代田
DNS 和佐 音羽 (3) 八王子六 八王子

女子共通 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m60 中島 涼葉 (3) 蒲原 足立
2 1m46 和田 優羽 (3) 深川五 江東
3 1m46 横内 裕賀 (3) 立川一 立川
3 1m46 大澤 怜奈 (3) 日大二 杉並
3 1m46 川田 愛音 (3) 花畑北 足立
3 1m46 根 萌花 (3) 日野四 日野
7 1m41 箕輪 天音 (2) 代々木 渋谷
8 1m41 鈴木 優麻 (2) 小岩五 江戸川
9 1m36 馬場 玲奈 (2) 足立十 足立
9 1m36 横塚 碧泉 (3) 町田南 町田
9 1m36 酒井 美咲 (2) つくし野 町田
12 1m36 石川 未夢 (3) 恩方 八王子
12 1m36 田食 綾音 (2) 南成瀬 町田
12 1m36 花形 朝希 (3) 桐朋女子 調布
12 1m36 甲田 美紗樹 (3) 高島三 板橋
12 1m36 瀧嶋 里菜 (3) 青梅三 青梅
17 1m36 堀川 瑞希 (3) 府中八 府中
NM 木内 美颯 (3) 新宿西戸山 新宿
NM 小野 亜沙香 (3) 石神井 練馬
NM 上野 桃 (3) 瑞雲 昭島

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m60 中島 涼葉 (3) 蒲原 足立
2 1m60 太田 海潤 (3) 文花 墨田
3 1m54 高宮 芙季 (2) 田無四 西東京
4 1m51 市川 愛海 (3) 小岩三 江戸川
5 1m51 佐々木 琳音 (3) 駒沢 世田谷
6 1m46 宇野 華音 (2) 大森四 大田
7 1m46 和田 優羽 (3) 深川五 江東
8 1m46 井上 慈子 (2) 花小金井南 小平
9 1m46 柿崎 美涼 (3) 深川四 江東
10 1m46 横内 裕賀 (3) 立川一 立川
10 1m46 大澤 怜奈 (3) 日大二 杉並
10 1m46 川田 愛音 (3) 花畑北 足立
10 1m46 根 萌花 (3) 日野四 日野
14 1m41 畠中 すみれ (3) 瑞雲 昭島
14 1m41 安達 結菜 (3) 調布五 調布
14 1m41 吉田 遥那 (3) 小山田 町田
14 1m41 箕輪 天音 (2) 代々木 渋谷
18 1m41 金澤 真輝 (2) 鹿本 江戸川
19 1m41 廣瀬 愛海 (3) 落合 多摩
19 1m41 木村 安乃 (3) 石神井 練馬
21 1m41 鈴木 優麻 (2) 小岩五 江戸川
22 1m36 黒住 綾音 (3) 三田国際 世田谷
22 1m36 鈴木 萌 (3) 石神井西 練馬
22 1m36 北林 優 (3) 立川四 立川
22 1m36 馬場 玲奈 (2) 足立十 足立
22 1m36 横塚 碧泉 (3) 町田南 町田
22 1m36 酒井 美咲 (2) つくし野 町田
28 1m36 石川 未夢 (3) 恩方 八王子
28 1m36 田食 綾音 (2) 南成瀬 町田
28 1m36 花形 朝希 (3) 桐朋女子 調布
28 1m36 甲田 美紗樹 (3) 高島三 板橋
28 1m36 瀧嶋 里菜 (3) 青梅三 青梅
33 1m36 堀川 瑞希 (3) 府中八 府中
NM 山口 寧々 (2) 葛美 葛飾
NM 木内 美颯 (3) 新宿西戸山 新宿
NM 小野 亜沙香 (3) 石神井 練馬
NM 上野 桃 (3) 瑞雲 昭島
DNS 園田 幸 (3) 国分寺三 国分寺
DNS 笠原 楓二子 (3) 神田一橋 千代田
DNS 和佐 音羽 (3) 八王子六 八王子

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m00 石川 実怜 (3) あきる野西 あきる野
2 2m80 田中 みなみ (3) あきる野西 あきる野
3 2m40 吉野 和 (3) 立川四 立川
4 2m30 岩野 由菜 (3) 恩方 八王子
5 2m30 金田 優希 (3) 鶴川 町田
6 2m30 瀬戸 咲来 (3) 十条富士見
7 2m30 窪田 亜美 (3) 鶴川 町田
8 2m20 佐々木 紫苑 (3) 宮上 八王子
9 2m20 栗原 春菜子 (2) 五日市 あきる野
10 2m20 森田 菜美 (2) 五日市 あきる野
11 2m20 塚田 紗菜 (3) 恩方 八王子
12 2m00 天野 夢子 (2) 八王子六 八王子
12 2m00 山本 琉瑚 (2) 十条富士見
14 2m00 荻野 雅夕 (3) 羽村二 羽村
15 2m00 木村 かんな (3) 立川四 立川
2m50 OP 山下 愛菜 (2) あきる野西 あきる野
2m20 OP 武田 珠和 (2) あきる野西 あきる野

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m93 +2.0 中村 彩良 (1) 府中八 府中
2 4m86 +2.2 荻原 朱乃 (1) 目黒中央 目黒
3 4m67 +0.9 椎名 ひまり (1) 武蔵野東 小金井
4 4m55 -0.3 二木 遥菜 (1) 都立武蔵 武蔵野
5 4m50 +1.7 田沼 今日子 (1) 駒沢 世田谷
6 4m49 +3.4 遠藤 芽衣 (1) 都立富士 中野
7 4m48 +1.3 萩原 里美 (1) 東綾瀬 足立
8 4m44 +1.3 岡野 寧々 (1) 府中一 府中
9 4m44 +1.0 佐藤 沙弥花 (1) 府中六 府中
10 4m39 +3.9 延坂 ひとみ (1) 石神井 練馬
11 4m35 +2.2 滝沢 彩佳 (1) 青梅二 青梅
12 4m23 +2.9 井出 夏菜美 (1) 多摩 多摩
13 4m22 -0.5 小林 美南帆 (1) 練馬中村 練馬
14 4m21 +1.5 山本 伊織 (1) 調布三 調布
15 4m20 +0.7 小関 舞姫 (1) 町田三 町田
16 4m14 -0.5 半沢 優奈 (1) 田園調布学園 世田谷
17 4m04 +2.3 矢後 茜音 (1) 八王子六 八王子
18 3m97 +1.5 本田 優佳 (1) 深川三 江東
19 3m95 +1.7 安藤 陽 (1) 南大谷 町田
20 3m89 -2.0 中島 あんな (1) 瑞雲 昭島
21 3m85 +2.1 大峰 イネスそら (1) 東大附属 中野
22 3m63 +0.3 宮川 琴音 (1) 石神井西 練馬

女子1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m92 +1.7 下元 香凜 (1) 御堂 あきる野
2 4m71 -0.5 宮本 里乃亜 (1) 松濤 渋谷
3 4m57 +0.5 棚部 さわ (1) 東大附属 中野
4 4m43 +1.7 井関 南 (1) 調布五 調布
5 4m38 +0.9 尾崎 七菜 (1) 深川五 江東
6 4m37 +2.2 安カ川 遥奈 (1) 桐ヶ丘
7 4m33 +1.3 佐々木 希彩 (1) 目黒中央 目黒
8 4m29 +2.1 久保田 晴子 (1) 開進四 練馬
9 4m21 +1.7 山上 沙羅 (1) 調布三 調布
10 4m17 +0.8 渡邉 樹莉翔 (1) 恩方 八王子
11 4m14 -1.1 森崎 優希 (1) 八王子六 八王子
12 4m12 -0.1 松本 心和 (1) 石神井 練馬
13 4m12 -0.1 稲葉 かれん (1) 谷原 練馬
14 4m01 -1.4 吉田 あおい (1) 大島 江東
15 4m00 -0.2 東 凪沙 (1) 明中八王子 八王子
16 3m99 +3.1 権田 美凛 (1) 立石 葛飾
17 3m96 +2.8 大竹 凛乃 (1) 葛美 葛飾
18 3m84 +2.6 古澤 ゆめ (1) 吾嬬立花 墨田
19 3m69 +0.1 須藤 綾子 (1) 第二南砂 江東
NM 西塚 結衣 (1) 白百合 千代田
NM 新垣 七海 (1) 上一色 江戸川

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m15 -0.9 中村 彩良 (1) 府中八 府中
2 5m03 -0.2 下元 香凜 (1) 御堂 あきる野
3 5m00 -0.5 宮本 里乃亜 (1) 松濤 渋谷
4 4m99 +1.3 荻原 朱乃 (1) 目黒中央 目黒
5 4m86 +2.9 椎名 ひまり (1) 武蔵野東 小金井
6 4m80 +2.4 棚部 さわ (1) 東大附属 中野
7 4m76 0.0 二木 遥菜 (1) 都立武蔵 武蔵野
8 4m57 +1.6 田沼 今日子 (1) 駒沢 世田谷
9 4m49 +3.4 遠藤 芽衣 (1) 都立富士 中野
10 4m48 +1.3 萩原 里美 (1) 東綾瀬 足立
11 4m44 +1.3 岡野 寧々 (1) 府中一 府中
12 4m44 +1.0 佐藤 沙弥花 (1) 府中六 府中
13 4m43 +1.7 井関 南 (1) 調布五 調布
14 4m39 +3.9 延坂 ひとみ (1) 石神井 練馬
15 4m38 +0.9 尾崎 七菜 (1) 深川五 江東
16 4m37 +2.2 安カ川 遥奈 (1) 桐ヶ丘
17 4m35 +2.2 滝沢 彩佳 (1) 青梅二 青梅
18 4m33 +1.3 佐々木 希彩 (1) 目黒中央 目黒
19 4m29 +2.1 久保田 晴子 (1) 開進四 練馬
20 4m23 +2.9 井出 夏菜美 (1) 多摩 多摩
21 4m22 -0.5 小林 美南帆 (1) 練馬中村 練馬
22 4m21 +1.5 山本 伊織 (1) 調布三 調布
23 4m21 +1.7 山上 沙羅 (1) 調布三 調布
24 4m20 +0.7 小関 舞姫 (1) 町田三 町田
25 4m17 +0.8 渡邉 樹莉翔 (1) 恩方 八王子
26 4m14 -0.5 半沢 優奈 (1) 田園調布学園 世田谷
27 4m14 -1.1 森崎 優希 (1) 八王子六 八王子
28 4m12 -0.1 松本 心和 (1) 石神井 練馬
29 4m12 -0.1 稲葉 かれん (1) 谷原 練馬
30 4m04 +2.3 矢後 茜音 (1) 八王子六 八王子
31 4m01 -1.4 吉田 あおい (1) 大島 江東
32 4m00 -0.2 東 凪沙 (1) 明中八王子 八王子
33 3m99 +3.1 権田 美凛 (1) 立石 葛飾
34 3m97 +1.5 本田 優佳 (1) 深川三 江東
35 3m96 +2.8 大竹 凛乃 (1) 葛美 葛飾
36 3m95 +1.7 安藤 陽 (1) 南大谷 町田
37 3m89 -2.0 中島 あんな (1) 瑞雲 昭島
38 3m85 +2.1 大峰 イネスそら (1) 東大附属 中野
39 3m84 +2.6 古澤 ゆめ (1) 吾嬬立花 墨田
40 3m69 +0.1 須藤 綾子 (1) 第二南砂 江東
41 3m63 +0.3 宮川 琴音 (1) 石神井西 練馬
NM 西塚 結衣 (1) 白百合 千代田
NM 新垣 七海 (1) 上一色 江戸川

女子2・3年 走幅跳 予選

女子2・3年 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m40 +2.0 植田 陽翔 (3) 谷原 練馬
2 5m06 -1.6 桐井 瑞季 (2) 梅丘 世田谷
3 5m00 +2.4 片山 あやめ (3) 大泉西 練馬
4 4m99 +0.6 黒須 可奈美 (3) 小平二 小平
5 4m99 -2.1 伊藤 千夏 (3) 武蔵野東 小金井
6 4m98 +0.3 清水 楓香 (3) 小金井南 小金井
7 4m92 +1.9 岩楯 小雪 (2) 松江五 江戸川
8 4m87 +1.0 大西 舞 (3) 西葛西 江戸川
9 4m86 +1.5 小宮 愛子 (2) 練馬中村 練馬
10 4m76 -0.1 吉川 千尋 (3) 稲城六 稲城
11 4m74 +0.2 青木 彩乃 (3) 八王子六 八王子
12 4m72 +0.6 渡邊 希咲 (2) 高島三 板橋
13 4m68 +2.6 大友 愛子 (2) 東村山七 東村山
14 4m62 +3.1 菊竹 舞 (2) 町田
15 4m59 -0.6 柏崎 唯 (2) 立石 葛飾
16 4m57 -3.3 宮田 稜子 (2) 由井 八王子
17 4m48 -1.0 及川 華澄 (3) 王子桜
18 4m39 -2.9 中村 絢音 (2) 葛西三 江戸川
19 4m32 -3.4 中島 未唯 (3) 九段 千代田
DNS 鈴木 真愛華 (2) 吹上 青梅

女子2・3年 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m33 +0.8 乙津 美月 (3) 五日市 あきる野
2 5m17 +2.0 毛利 碧音 (3) 吹上 青梅
3 5m14 -0.7 伊藤 真菜 (3) 由井 八王子
4 5m09 +2.5 兜 絢香 (3) 東綾瀬 足立
5 4m91 +0.2 島田 夢蘭 (3) 青梅三 青梅
6 4m90 +2.4 東 真衣 (2) 武蔵野東 小金井
7 4m87 +1.9 櫻井 瑛美 (3) 八王子四 八王子
8 4m86 +0.6 小川 和那 (2) 府中四 府中
9 4m80 -2.5 永井 陽 (3) 小平二 小平
10 4m72 -0.6 加藤 美奈 (3) 南大谷 町田
11 4m70 -0.8 大竹 瑛妃 (3) 葛美 葛飾
12 4m68 -0.9 藤田 桜子 (3) 渋谷本町学園 渋谷
13 4m66 +1.0 大内 梨央 (3) 深川三 江東
14 4m66 +0.9 長島 布美子 (2) 青山学院 渋谷
15 4m60 -1.9 森山 にこ (2) 府中八 府中
16 4m56 -2.4 丹野 茉莉 (3) 高島三 板橋
17 4m55 +0.1 栗林 麗華 (3) 広尾学園
18 4m44 +2.2 佐藤 結衣 (3) 鶴川 町田
DNS 藤田 かな (2) 足立十四 足立

女子2・3年 走幅跳 決勝

女子2・3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m51 +0.7 伊藤 千夏 (3) 武蔵野東 小金井
2 5m31 +2.4 植田 陽翔 (3) 谷原 練馬
3 5m19 +1.4 清水 楓香 (3) 小金井南 小金井
4 5m11 +1.4 黒須 可奈美 (3) 小平二 小平
5 5m09 +1.1 桐井 瑞季 (2) 梅丘 世田谷
6 5m06 -1.2 毛利 碧音 (3) 吹上 青梅
7 5m05 0.0 伊藤 真菜 (3) 由井 八王子
8 4m87 +2.0 片山 あやめ (3) 大泉西 練馬
9 4m85 +1.5 兜 絢香 (3) 東綾瀬 足立
10 4m82 +2.3 島田 夢蘭 (3) 青梅三 青梅
11 4m62 +1.8 岩楯 小雪 (2) 松江五 江戸川
NM 乙津 美月 (3) 五日市 あきる野

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 予選

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m03 鈴木 優彩 (3) 水元 葛飾
2 11m74 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見
3 11m14 佐藤 みなみ (3) 八王子二 八王子
4 11m12 古澤 芽依 (3) あきる野西 あきる野
5 10m74 高野 沙羅 (3) 青梅二 青梅
6 10m66 井上 真泰 (3) 霞台 青梅
7 10m59 和知 楓 (3) 亀戸 江東
8 10m58 西村 実桜 (3) 八坂 練馬
9 9m80 田丸 夏未 (3) 五日市 あきる野
10 9m71 新村 心結 (2) 恩方 八王子
11 9m62 元村 帆乃果 (3) 南葛西 江戸川
11 9m62 星野 愛佳 (3) 足立十四 足立
13 9m60 村野 朋代 (3) 星美学園
14 9m39 加藤 伊万里 (3) 葛西三 江戸川
15 9m36 吉良 美喜 (3) 谷原 練馬
16 9m21 若月 美麗 (3) つくし野 町田
17 9m15 伊藤 菜摘 (2) 稲城二 稲城
18 8m99 安田 芽晃 (3) 瑞雲 昭島
19 8m93 山口 陽子 (3) 大島西 江東
20 8m91 小山 彩実 (3) 鹿本 江戸川
21 8m84 渡部 珠生 (3) 第三亀戸 江東
22 8m71 星野 紗良 (2) 三田国際 世田谷
23 8m43 橋本 智華 (2) 福生二 福生
24 7m98 松井 千穂 (2) 荒川一 荒川
DNS 佐怒賀 理子 (3) 中山 八王子

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m65 久保田 優華 (3) 十条富士見
2 11m62 浦澤 和美 (2) 開進四 練馬
3 11m20 櫻井 愛音 (3) 田無四 西東京
4 11m05 谷本 栞乃 (3) 瑞雲 昭島
5 10m66 木谷 萌花 (3) 拝島 昭島
6 10m28 渡邊 爽与香 (3) 諏訪 多摩
7 10m19 貝瀬 彩花 (3) あきる野西 あきる野
8 9m95 本多 真那 (2) 村山学園 武村山
9 9m80 ゼディニ ジャスミン (3) 西新井 足立
10 9m47 中澤 芽衣 (3) 国分寺四 国分寺
11 9m40 高山 凜 (3) 恩方 八王子
12 9m29 渡邉 怜奈 (3) 吾嬬立花 墨田
13 9m28 保坂 愛美 (3) 青梅三 青梅
14 9m25 上條 詩奈 (3) 八王子二 八王子
15 9m07 松本 海音 (2) 蒲原 足立
16 9m01 二村 優里香 (2) 落合 多摩
17 8m80 伏屋 朋香 (3) 東大和四 東大和
18 8m72 八島 温花 (3) 立川六 立川
19 8m64 安島 明日香 (3) 南が丘 練馬
20 8m59 福田 麻里彩 (3) 亀戸 江東
21 8m51 勝川 茉矢 (3) 明中八王子 八王子
22 8m45 水島 由佳子 (3) 八王子六 八王子
23 7m96 青木 みなみ (2) 松江三 江戸川
DNS 石井 琳々香 (3) 谷原 練馬

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m96 鈴木 優彩 (3) 水元 葛飾
2 12m65 浦澤 和美 (2) 開進四 練馬
3 12m56 久保田 優華 (3) 十条富士見
4 11m94 和知 楓 (3) 亀戸 江東
5 11m58 古澤 芽依 (3) あきる野西 あきる野
6 11m03 櫻井 愛音 (3) 田無四 西東京
7 11m01 佐藤 みなみ (3) 八王子二 八王子
8 10m97 谷本 栞乃 (3) 瑞雲 昭島
9 10m90 高野 沙羅 (3) 青梅二 青梅
10 10m85 井上 真泰 (3) 霞台 青梅
11 10m68 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見
12 10m61 木谷 萌花 (3) 拝島 昭島

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属 地区
1 2629 金田 莉那 (3) 南中野 中野
2 2453 藤田 貴子 (3) 東大和三 東大和
3 2342 宮尾 菜々 (3) 府中八 府中
4 2259 園田 幸 (3) 国分寺三 国分寺
5 2243 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園 町田
6 2237 清水 綾華 (3) 八王子四 八王子
7 2233 笠原 楓二子 (3) 神田一橋 千代田
8 2193 大澤 怜奈 (3) 日大二 杉並
9 2184 杉村 柊 (3) 深川三 江東
10 2154 西條 日奈子 (3) 代々木 渋谷
11 2123 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見
12 2122 渡部 日菜 (3) 清新一 江戸川
13 2110 廣瀬 愛海 (3) 落合 多摩
14 2069 河野 采佳 (3) 立川四 立川
15 2051 青木 真琴 (3) 開進四 練馬
16 2009 本山 新菜 (3) 八王子六 八王子
17 1973 圓浄 陽菜 (3) 南多摩 八王子
18 1928 和田 桃李 (2) 葛美 葛飾
19 1896 阿部 春花 (3) 府中二 府中
20 1842 横塚 碧泉 (3) 町田南 町田
21 1360 瀬口 史華 (3) 篠崎二 江戸川
22 1339 川田 愛音 (3) 花畑北 足立
DNF 下元 香凜 (1) 御堂 あきる野
DNS 大西 舞 (3) 西葛西 江戸川
DNS 谷本 栞乃 (3) 瑞雲 昭島
DNS 大野 華奈 (2) 足立十一 足立

女子共通 四種100mH

女子共通 四種100mH 1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.61 (894) 金田 莉那 (3) 南中野 中野
2 16.09 (703) 下元 香凜 (1) 御堂 あきる野
3 16.43 (662) 笠原 楓二子 (3) 神田一橋 千代田
4 17.92 (497) 横塚 碧泉 (3) 町田南 町田
DNS 大西 舞 (3) 西葛西 江戸川
DNS 大野 華奈 (2) 足立十一 足立

女子共通 四種100mH 2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.35 (796) 藤田 貴子 (3) 東大和三 東大和
2 15.69 (753) 河野 采佳 (3) 立川四 立川
3 16.05 (708) 本山 新菜 (3) 八王子六 八王子
4 16.06 (707) 渡部 日菜 (3) 清新一 江戸川
5 16.40 (666) 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園 町田
6 16.42 (664) 西條 日奈子 (3) 代々木 渋谷
7 17.01 (595) 阿部 春花 (3) 府中二 府中

女子共通 四種100mH 3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.87 (730) 宮尾 菜々 (3) 府中八 府中
2 16.00 (714) 青木 真琴 (3) 開進四 練馬
3 16.11 (701) 杉村 柊 (3) 深川三 江東
4 16.35 (672) 圓浄 陽菜 (3) 南多摩 八王子
5 16.71 (630) 大澤 怜奈 (3) 日大二 杉並
6 16.81 (618) 廣瀬 愛海 (3) 落合 多摩
7 18.55 (433) 川田 愛音 (3) 花畑北 足立

女子共通 四種100mH 4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.00 (714) 清水 綾華 (3) 八王子四 八王子
2 16.66 (635) 園田 幸 (3) 国分寺三 国分寺
3 16.80 (619) 瀬口 史華 (3) 篠崎二 江戸川
4 17.44 (548) 和田 桃李 (2) 葛美 葛飾
5 17.62 (528) 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見
DNS 谷本 栞乃 (3) 瑞雲 昭島

女子共通 四種走高跳

女子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m50 (621) 和田 桃李 (2) 葛美 葛飾
2 1m47 (588) 大澤 怜奈 (3) 日大二 杉並
3 1m47 (588) 宮尾 菜々 (3) 府中八 府中
4 1m44 (555) 川田 愛音 (3) 花畑北 足立
5 1m44 (555) 廣瀬 愛海 (3) 落合 多摩
5 1m44 (555) 園田 幸 (3) 国分寺三 国分寺
7 1m38 (491) 金田 莉那 (3) 南中野 中野
7 1m38 (491) 笠原 楓二子 (3) 神田一橋 千代田
9 1m38 (491) 本山 新菜 (3) 八王子六 八王子
10 1m35 (460) 杉村 柊 (3) 深川三 江東
10 1m35 (460) 西條 日奈子 (3) 代々木 渋谷
12 1m35 (460) 阿部 春花 (3) 府中二 府中
13 1m35 (460) 瀬口 史華 (3) 篠崎二 江戸川
14 1m32 (429) 横塚 碧泉 (3) 町田南 町田
15 1m32 (429) 清水 綾華 (3) 八王子四 八王子
16 1m32 (429) 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園 町田
17 1m32 (429) 圓浄 陽菜 (3) 南多摩 八王子
18 1m29 (399) 藤田 貴子 (3) 東大和三 東大和
19 1m26 (369) 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見
20 1m26 (369) 渡部 日菜 (3) 清新一 江戸川
21 1m26 (369) 河野 采佳 (3) 立川四 立川
22 1m20 (312) 青木 真琴 (3) 開進四 練馬
DNS 大西 舞 (3) 西葛西 江戸川
DNS 谷本 栞乃 (3) 瑞雲 昭島
DNS 下元 香凜 (1) 御堂 あきる野
DNS 大野 華奈 (2) 足立十一 足立

女子共通 四種砲丸投

女子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m83 (650) 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見
2 10m37 (554) 藤田 貴子 (3) 東大和三 東大和
3 9m46 (494) 金田 莉那 (3) 南中野 中野
4 8m91 (458) 渡部 日菜 (3) 清新一 江戸川
5 8m72 (446) 笠原 楓二子 (3) 神田一橋 千代田
6 8m72 (446) 清水 綾華 (3) 八王子四 八王子
7 8m65 (441) 宮尾 菜々 (3) 府中八 府中
8 8m42 (427) 杉村 柊 (3) 深川三 江東
9 8m42 (427) 大澤 怜奈 (3) 日大二 杉並
10 8m26 (416) 西條 日奈子 (3) 代々木 渋谷
11 8m22 (414) 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園 町田
12 7m99 (399) 園田 幸 (3) 国分寺三 国分寺
13 7m85 (390) 廣瀬 愛海 (3) 落合 多摩
14 7m71 (381) 横塚 碧泉 (3) 町田南 町田
15 7m53 (369) 青木 真琴 (3) 開進四 練馬
16 7m52 (368) 本山 新菜 (3) 八王子六 八王子
17 7m25 (351) 川田 愛音 (3) 花畑北 足立
18 7m18 (347) 阿部 春花 (3) 府中二 府中
19 6m55 (306) 河野 采佳 (3) 立川四 立川
20 6m42 (298) 圓浄 陽菜 (3) 南多摩 八王子
21 6m16 (281) 瀬口 史華 (3) 篠崎二 江戸川
22 5m73 (254) 和田 桃李 (2) 葛美 葛飾
DNS 大野 華奈 (2) 足立十一 足立
DNS 谷本 栞乃 (3) 瑞雲 昭島
DNS 下元 香凜 (1) 御堂 あきる野
DNS 大西 舞 (3) 西葛西 江戸川

女子共通 四種200m

女子共通 四種200m 1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 27.68 (656) 青木 真琴 (3) 開進四 練馬
2 28.73 (574) 圓浄 陽菜 (3) 南多摩 八王子
3 29.26 (535) 横塚 碧泉 (3) 町田南 町田
4 29.68 (505) 和田 桃李 (2) 葛美 葛飾
5 29.83 (494) 阿部 春花 (3) 府中二 府中
DNS 瀬口 史華 (3) 篠崎二 江戸川
DNS 川田 愛音 (3) 花畑北 足立

女子共通 四種200m 2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.73 (734) 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園 町田
2 27.87 (641) 河野 采佳 (3) 立川四 立川
3 28.22 (614) 西條 日奈子 (3) 代々木 渋谷
4 28.55 (588) 渡部 日菜 (3) 清新一 江戸川
5 28.71 (576) 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見
6 29.10 (547) 廣瀬 愛海 (3) 落合 多摩
7 30.59 (442) 本山 新菜 (3) 八王子六 八王子

女子共通 四種200m 3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.55 (750) 金田 莉那 (3) 南中野 中野
2 27.10 (704) 藤田 貴子 (3) 東大和三 東大和
3 27.51 (670) 園田 幸 (3) 国分寺三 国分寺
4 27.78 (648) 清水 綾華 (3) 八王子四 八王子
5 27.96 (634) 笠原 楓二子 (3) 神田一橋 千代田
6 28.45 (596) 杉村 柊 (3) 深川三 江東
7 28.62 (583) 宮尾 菜々 (3) 府中八 府中
8 29.09 (548) 大澤 怜奈 (3) 日大二 杉並

スポンサーリンク

SNSシェアボタン