【岡山県中学校通信陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第64回 全日本中学校通信陸上競技 岡山県大会
第56回 岡山県中学校総合体育大会 陸上競技
(2018年7月21日~23日)

画像

第64回 全日本中学校通信陸上競技 岡山県大会が2018年7月21日 (土)~23日 (月) の3日間、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県中学校通信陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2018 岡山県中学校通信陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 q 畝田 光太朗 (1) 総社西
2 13.05 疋田 壮 (1) 邑久
3 13.38 㕝子 裕希人 (1) 倉敷北
4 13.44 久山 太陽 (1) 香和
5 13.48 谷野 佑成 (1) 荘内
6 13.49 中本 翔也 (1) 津山東
7 13.50 渡邉 龍之輔 (1) 井原
8 13.97 田村 蒼輝 (1) 里庄
9 14.00 片山 暖大 (1) 児島

男子1年 100m 予選2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 q 福井 研登 (1) 津山東
2 13.20 橋本 龍治 (1) 総社西
3 13.21 前田 水綺 (1) 市操山
4 13.34 佐々木 晴起 (1) 倉敷第一
5 13.58 西森 健晋 (1) 東陽
6 13.62 松本 貫汰 (1) 勝山
7 13.75 渡邉 隼翔 (1) 金光
8 13.83 山本 楓稀 (1) 井原
9 14.16 今井 大地 (1) 笠岡東

男子1年 100m 予選3組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 q 在本 開智 (1) 旭東
2 13.08 月本 雄基 (1) 高梁
3 13.18 松本 優輝 (1) 備前
4 13.45 渡邉 勇汰 (1) 連島南
5 13.64 角南 香明 (1) 福浜
6 13.88 ゴ サーク (1) 福田南
7 14.12 濱本 大晴 (1) 鴨方
8 14.53 石田 経光 (1) 新見第一

男子1年 100m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 q 高岡 弘夢 (1) 御南
2 12.55 q 大月 康資 (1) 県操山
3 12.84 小林 聖明 (1) 津山西
4 13.23 猶本 治都 (1) 鶴山
5 13.36 坂本 育輝 (1) 中山
6 13.36 山田 晃平 (1) 新見第一
7 13.59 矢部 理一 (1) 瀬戸
8 15.04 池田 悠慎 (1) 落合

男子1年 100m 予選5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 q 鈴木 大介 (1) 大安寺
2 12.77 繁定 堅 (1) 桜が丘
3 13.13 根木 蒼志 (1) 竜操
4 13.14 戸田 絃太 (1) 東陽
5 13.36 岡本 羅 (1) 芳田
6 13.41 德永 逞 (1) 八浜
7 13.65 田口 愛滋 (1) 竜操
8 13.67 沼野 竜也 (1) 玉島東

男子1年 100m 予選6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 q 鈴木 祐太郎 (1) 郷内
2 12.71 西野 尋翔 (1) 玉島東
3 13.20 峯本 大夢 (1)
4 13.30 福山 直輝 (1) 和気
5 13.61 生田 雅樹 (1) 香和
6 13.66 山本 壮真 (1) 勝央
7 13.74 松本 大輝 (1) 備前
8 13.79 梅村 泰勝 (1) 金光学園

男子1年 100m 予選7組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 池上 豪 (1) 興除
2 12.80 光吉 真之介 (1) 邑久
3 13.07 井上 友斗 (1) 津山東
4 13.11 佐藤 旭 (1) 旭東
5 13.27 奥野 晴喜 (1) 琴浦
6 13.42 山内 徳 (1) 新見第一
7 13.57 桃井 琉位 (1) 岡山中央
8 13.96 小林 日向 (1) 福浜

男子1年 100m 予選8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 q 中村 琉聖 (1) 津山西
2 12.86 小寺 雄晴 (1) 金光学園
3 13.14 宮元 陽汰 (1) 勝北
4 13.19 中島 悠爾 (1) 天城
5 13.52 伊加 海璃 (1) 邑久
6 13.57 平松 可惟 (1) 総社東
7 13.58 谷口 智哉 (1) 瀬戸
DNS 末定 凌 (1) 吉備

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 在本 開智 (1) 旭東
2 12.43 福井 研登 (1) 津山東
3 12.44 高岡 弘夢 (1) 御南
4 12.50 大月 康資 (1) 県操山
5 12.54 畝田 光太朗 (1) 総社西
6 12.62 鈴木 大介 (1) 大安寺
7 12.64 中村 琉聖 (1) 津山西
8 12.80 鈴木 祐太郎 (1) 郷内

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 Q 坂本 拓望 (2) 金浦
2 12.21 Q 平井 飛羽 (2) 総社西
3 12.60 安藤 春人 (2) 倉敷南
4 12.60 徳森 祐也 (2) 吉備
5 12.75 高塚 絢斗 (2) 笠岡東
6 12.86 西﨑 叶夢 (2) 市操山
7 12.94 古山 貴章 (2) 里庄
8 13.05 塩見 直也 (2) 西大寺
DNS 山口 慧記 (2) 邑久

男子2年 100m 予選2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 Q 松本 匠 (2) 旭東
2 12.26 Q 木並 俊介 (2) 大安寺
3 12.52 人見 琉叶 (2) 竜操
4 12.64 藤田 崚佑 (2) 東陽
5 12.78 小野 大輝 (2) 鏡野
6 12.79 七村 雄大 (2) 総社西
7 12.95 吉松 光王 (2) 岡北
8 13.35 前田 悠斗 (2) 鴨方
DNS 上原 陽也 (2) 石井

男子2年 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 Q 数原 由大 (2) 新見南
2 11.97 Q 柴 悠真 (2) 西大寺
3 12.07 q 岡田 健吾 (2) 井原
4 12.47 斉藤 大翔 (2) 妹尾
5 12.49 石田 翔大 (2) 竜操
6 12.51 梶本 真叶 (2) 福南
7 12.65 山口 陽生 (2) 後楽館
8 12.90 加藤 来門 (2) 中道
9 13.03 尾﨑 朔弥 (2) 鴨方

男子2年 100m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 Q 松原 桜汰 (2) 旭東
2 11.93 Q 岡野一 皓稀 (2) 天城
3 11.97 q 内田 遥斗 (2) 中道
4 12.29 q 稗田 隼也 (2) 新見第一
5 12.41 池本 陽翔 (2) 味野
6 12.73 牧野 瑠泉 (2) 和気
7 12.77 森本 爽太 (2) 八浜
8 12.88 岡田 翔太 (2) 寄島

男子2年 100m 予選5組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 Q 越尾 一翔 (2) 鶴山
2 12.00 Q 森川 葉月 (2) 福南
3 12.08 q 赤澤 綾汰 (2) 玉島東
4 12.32 q 坂本 瞬 (2) 北陵
5 12.34 q 杉原 寛人 (2) 総社東
6 12.45 西﨑 悠真 (2) 中山
7 12.57 明智 大和 (2) 岡山
8 13.29 大取 春翔 (2) 備前

男子2年 100m 予選6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 Q 絹田 龍ノ介 (2) 県操山
2 12.19 Q 難波 泰行 (2) 竜操
3 12.31 q 大町 悠真 (2) 中道
4 12.44 藤田 蒼生 (2) 新見南
5 12.45 三宅 海吏 (2) 笠岡東
6 12.73 小林 倭斗 (2) 勝央
7 12.79 北添 碧大 (2) 高梁
8 12.84 向原 英駿 (2) 白陵

男子2年 100m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 Q 藤原 煌牙 (2) 児島
2 12.26 Q 高木 恒成 (2) 妹尾
3 12.41 山形 晃正 (2) 倉敷第一
4 12.65 西野 匠 (2) 倉敷西
5 12.70 一ノ瀬 来 (2) 鏡野
6 12.83 清水 啓貴 (2) 和気
DNS 三村 晃世 (2) 倉敷東
DNS 八田 雅雪 (2) 旭東

男子2年 100m 予選8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 Q 中田 錠 (2) 福田南
2 11.89 Q 武田 陽斗 (2) 総社東
3 12.18 q 大畑 和葉 (2) 勝央
4 12.39 水野 碧 (2) 鶴山
5 12.41 尾﨑 泰成 (2) 倉敷北
6 12.67 山本 大輔 (2) 総社西
7 13.01 桑原 楓 (2) 備前
8 13.14 大谷 恵一 (2) 和気

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 Q 松本 匠 (2) 旭東
2 11.89 Q 中田 錠 (2) 福田南
3 12.02 q 絹田 龍ノ介 (2) 県操山
4 12.24 大畑 和葉 (2) 勝央
5 12.25 柴 悠真 (2) 西大寺
6 12.28 平井 飛羽 (2) 総社西
7 12.51 坂本 瞬 (2) 北陵
DNS 内田 遥斗 (2) 中道

男子2年 100m 準決勝2組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 Q 数原 由大 (2) 新見南
2 11.72 Q 越尾 一翔 (2) 鶴山
3 12.07 q 岡野一 皓稀 (2) 天城
4 12.23 木並 俊介 (2) 大安寺
5 12.34 高木 恒成 (2) 妹尾
6 12.35 稗田 隼也 (2) 新見第一
7 12.41 大町 悠真 (2) 中道
8 12.44 武田 陽斗 (2) 総社東

男子2年 100m 準決勝3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 Q 坂本 拓望 (2) 金浦
2 11.85 Q 松原 桜汰 (2) 旭東
3 12.11 藤原 煌牙 (2) 児島
4 12.29 岡田 健吾 (2) 井原
5 12.33 森川 葉月 (2) 福南
6 12.47 赤澤 綾汰 (2) 玉島東
7 12.50 難波 泰行 (2) 竜操
DNS 杉原 寛人 (2) 総社東

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 坂本 拓望 (2) 金浦
2 11.67 松本 匠 (2) 旭東
3 11.70 数原 由大 (2) 新見南
4 11.77 松原 桜汰 (2) 旭東
5 11.87 越尾 一翔 (2) 鶴山
6 12.08 中田 錠 (2) 福田南
7 12.19 絹田 龍ノ介 (2) 県操山
8 13.03 岡野一 皓稀 (2) 天城

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 Q 髙橋 快吏 (3) 総社西
2 11.89 Q 萩原 稜斗 (3) 操南
3 11.94 q 秋山 陽祐 (3) 鴨方
4 11.94 q 皆木 睦希 (3) 吉備
5 12.19 難波 篤真 (3) 中山
6 12.35 箕岡 白 (3) 北陵
7 12.49 坂根 陸 (3) 中道
8 12.65 則本 玲生 (3) 新見第一
9 13.32 藤井 隼 (3) 高梁

男子3年 100m 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 Q 三島 諒 (3) 竜操
2 11.74 Q 兼清 駿 (3) 倉敷南
3 11.98 q 得光 豪士 (3) 高陽
4 12.13 岡田 裕樹 (3) 大安寺
5 12.18 原田 澪生 (3) 玉島北
6 12.36 濵田 健吾 (3) 備前
7 12.48 小山 晃青 (3) 邑久
8 13.63 古村 朗人 (3) 金光
DNS 林原 歩純 (3) 新見第一

男子3年 100m 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 Q 光畑 星輝 (3) 総社東
2 11.69 Q 藤原 隆斗 (3) 旭東
3 11.91 q 田邉 直暉 (3) 郷内
4 12.33 井上 侑哉 (3) 玉島東
5 12.35 近藤 聖太 (3)
6 12.70 角野 成 (3) 備前
7 12.90 西村 駿太朗 (3) 鴨方
DNS 岸 虎太朗 (3) 京山

男子3年 100m 予選4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 Q 税所 宥斗 (3) 津山東
2 11.91 Q 小山 大耀 (3) 倉敷西
3 11.93 q 伊東 琉汰 (3) 北陵
4 12.14 浜野 雄気 (3) 吉備
5 12.55 栗本 壮 (3) 県操山
6 12.93 家元 蒼生 (3) 勝山
DNS 村上 凌 (3) 新見第一
DNS 海野 壮太 (3) 京山

男子3年 100m 予選5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 Q 松永 風太 (3) 鶴山
2 11.72 Q 大田 暖人 (3) 中道
3 12.10 白神 滉一郎 (3) 香和
4 12.12 江見 聡一郎 (3) 竜操
5 12.17 岡﨑 洸樹 (3) 西大寺
6 12.25 永長 大暉 (3) 福浜
7 12.44 為則 陽喜 (3) 金浦
8 12.65 檀上 亜里 (3) 総社西

男子3年 100m 予選6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 Q 岡 滉貴 (3) 倉敷西
2 11.99 Q 國次 郁弥 (3) 岡大附属
3 12.14 貞方 公利 (3) 新田
4 12.21 山下 蒼 (3) 宇野
5 12.22 藤田 欣吾 (3) 天城
6 12.61 村瀬 宏幸 (3) 笠岡東
7 12.63 古城 敬士 (3) 金光
DNS 髙谷 祐輝 (3) 総社東

男子3年 100m 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 Q 頼経 真人 (3) 鶴山
2 11.82 Q 藤田 楓 (3) 桑田
3 11.83 q 逸見 晃誠 (3) 鴨方
4 12.16 石井 陽輝 (3) 八浜
5 12.36 柴田 知樹 (3)
6 12.55 打越 穂高 (3) 桜が丘
DNS 渡部 弾 (3) 総社東
DNS 樋口 晴仁 (3) 中道

男子3年 100m 予選8組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 Q 久葉 誠矢 (3) 灘崎
2 11.47 Q 秋山 聡吾 (3) 操南
3 11.86 q 谷口 聖真 (3) 備前
4 11.91 q 松永 琉生 (3) 津山東
5 12.10 大須賀 湧 (3) 石井
6 12.21 柏原 拓歩 (3) 藤田
7 12.49 花田 篤志 (3) 和気
DNS 荒木 陽太 (3) 連島南

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 Q 久葉 誠矢 (3) 灘崎
2 11.52 Q 岡 滉貴 (3) 倉敷西
3 11.53 q 松永 風太 (3) 鶴山
4 11.78 田邉 直暉 (3) 郷内
5 11.84 逸見 晃誠 (3) 鴨方
6 11.88 萩原 稜斗 (3) 操南
7 12.22 皆木 睦希 (3) 吉備
DNS 大田 暖人 (3) 中道

男子3年 100m 準決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 Q 税所 宥斗 (3) 津山東
2 11.36 Q 光畑 星輝 (3) 総社東
3 11.50 q 藤原 隆斗 (3) 旭東
4 11.63 秋山 聡吾 (3) 操南
5 11.86 秋山 陽祐 (3) 鴨方
6 11.87 小山 大耀 (3) 倉敷西
7 11.91 伊東 琉汰 (3) 北陵
8 11.94 國次 郁弥 (3) 岡大附属

男子3年 100m 準決勝3組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 Q 髙橋 快吏 (3) 総社西
2 11.77 Q 三島 諒 (3) 竜操
3 11.87 兼清 駿 (3) 倉敷南
4 11.95 得光 豪士 (3) 高陽
5 11.99 松永 琉生 (3) 津山東
6 12.02 藤田 楓 (3) 桑田
7 12.18 谷口 聖真 (3) 備前
DNS 頼経 真人 (3) 鶴山

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 髙橋 快吏 (3) 総社西
2 11.60 久葉 誠矢 (3) 灘崎
3 11.61 税所 宥斗 (3) 津山東
4 11.67 岡 滉貴 (3) 倉敷西
5 11.73 松永 風太 (3) 鶴山
6 11.77 三島 諒 (3) 竜操
DNS 藤原 隆斗 (3) 旭東
DNS 光畑 星輝 (3) 総社東

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.91 q 岡 滉貴 (3) 倉敷西
2 24.16 松永 琉生 (3) 津山東
3 24.21 岩切 友志 (3) 倉敷東
4 24.70 石井 陽輝 (3) 八浜
5 24.76 大橋 勇介 (3) 中山
6 24.86 井上 想大 (3)
7 25.03 三好 佑偉 (3) 芳泉
8 26.56 大谷 恵一 (2) 和気
9 26.78 白神 一輝 (3) 金光

男子 200m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.02 q 税所 宥斗 (3) 津山東
2 23.22 q 坂本 拓望 (2) 金浦
3 24.27 秋山 陽祐 (3) 鴨方
4 24.30 羽﨑 元信 (2) 山南
5 24.47 北村 嘉得 (3) 上道
6 24.49 岡田 裕樹 (3) 大安寺
7 25.02 森川 葉月 (2) 福南
8 26.28 清水 啓貴 (2) 和気
9 26.28 則本 玲生 (3) 新見第一

男子 200m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.10 q 松本 匠 (2) 旭東
2 23.66 数原 由大 (2) 新見南
3 24.09 浜野 雄気 (3) 吉備
4 24.37 絹田 龍ノ介 (2) 県操山
5 24.89 箕岡 白 (3) 北陵
6 25.11 為則 陽喜 (3) 金浦
7 25.23 三宅 将暖 (3) 総社西
8 27.23 村上 凌 (3) 新見第一

男子 200m 予選4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.18 q 原 太陽 (3) 西大寺
2 23.19 q 中田 昂宏 (3)
3 23.91 武田 陽斗 (2) 総社東
4 24.15 田邉 直暉 (3) 郷内
5 24.58 三宅 由高 (3) 鴨方
6 24.67 藤田 欣吾 (3) 天城
7 25.15 久米 陽大 (3) 東陽
8 26.12 花田 篤志 (3) 和気

男子 200m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.24 q 兼清 駿 (3) 倉敷南
2 24.11 川東 晴 (3) 天城
3 24.26 谷口 聖真 (3) 備前
4 24.46 大畑 和葉 (2) 勝央
5 24.63 木並 俊介 (2) 大安寺
6 25.72 宮阪 朋宏 (3) 津山
DNS 高塚 絢斗 (2) 笠岡東
DNS 岩崎 幹矢 (3) 岡大附属

男子 200m 予選6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.29 q 松永 風太 (3) 鶴山
2 23.94 山本 壮海 (3) 大安寺
3 24.51 内田 遥斗 (2) 中道
4 24.57 髙谷 祐輝 (3) 総社東
5 24.63 荒木 滉平 (3) 御南
6 25.26 古城 敬士 (3) 金光
7 26.13 大森 永遠 (3) 北房
DNS 住井 翼 (3) 総社西

男子 200m 予選7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 久葉 誠矢 (3) 灘崎
2 24.12 伊藤 孝太 (3) 竜操
3 24.53 藤田 楓 (3) 桑田
4 25.22 室山 侑輝 (3)
5 25.65 濵田 健吾 (3) 備前
6 25.81 遠藤 大河 (3) 蒜山
7 26.21 渡邉 心 (3) 邑久
DNS 國次 郁弥 (3) 岡大附属

男子 200m 予選8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.43 松原 桜汰 (2) 旭東
2 23.59 稲垣 陽天 (3) 玉島東
3 24.10 逸見 晃誠 (3) 鴨方
4 24.11 定本 碧 (3) 山南
5 24.68 藤原 煌牙 (2) 児島
6 24.76 藤田 蒼生 (2) 新見南
7 25.43 田中 天 (3) 北陵
8 25.85 赤井 光星 (3) 高陽

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.92 岡 滉貴 (3) 倉敷西
2 23.07 税所 宥斗 (3) 津山東
3 23.08 松本 匠 (2) 旭東
4 23.28 坂本 拓望 (2) 金浦
5 23.42 中田 昂宏 (3)
6 23.56 原 太陽 (3) 西大寺
7 23.65 松永 風太 (3) 鶴山
8 23.67 兼清 駿 (3) 倉敷南

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.57 q 原 太陽 (3) 西大寺
2 54.97 大須賀 湧 (3) 石井
3 55.01 棟長 秀仁 (2) 大安寺
4 57.48 橋本 陸 (3) 芳泉
5 58.13 守谷 琉輝 (3) 新田
6 59.90 中村 琉聖 (1) 津山西
7 1:01.07 柴田 匠輝 (3) 北房

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.77 q 中田 昂宏 (3)
2 55.13 三宅 由高 (3) 鴨方
3 55.64 藤田 崚佑 (2) 東陽
4 56.85 永田 裕貴 (3) 京山
5 57.88 塩﨑 照英 (2) 上道
6 58.54 菅田 悠稀 (3) 奈義
7 59.51 井上 誉斗 (2) 作東

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.69 q 伊藤 孝太 (3) 竜操
2 56.32 井上 想大 (3)
3 56.99 森田 康平 (2) 久世
4 58.31 久米 陽大 (3) 東陽
5 58.92 飯綱 祥一朗 (2) 津山
6 59.63 時澤 幸大 (3) 香和
DNS 守安 光 (3) 総社東

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.88 q 西尾 孔 (3) 落合
2 54.65 q 竹下 陽 (3) 高陽
3 55.36 川東 晴 (3) 天城
4 58.11 茅野 智輝 (3) 琴浦
5 58.82 牧野 瑠泉 (2) 和気
6 59.24 中村 智也 (3) 倉敷西
DNS 新山 允成 (3) 岡山中央

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 54.28 q 硲 隼一 (3) 里庄
2 55.23 髙原 広暉 (3) 津山東
3 56.58 西濱 充 (3) 倉敷東
4 56.63 石田 泰之 (3) 灘崎
5 58.12 片山 直央 (3) 倉敷西
6 59.46 扇野 愛翔 (2) 福南
DNS 西村 駿太朗 (3) 鴨方

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.60 q 岩崎 幹矢 (3) 岡大附属
2 55.09 荒木 滉平 (3) 御南
3 57.13 青梨 岳樹 (3) 郷内
4 57.76 秋田 祐樹 (3) 吉備
5 58.65 濱屋 空 (3) 桑田
6 58.96 吉川 拓輝 (3) 福田南
7 1:02.02 坂本 佳也 (2) 笠岡東
8 1:14.16 安田 陽翔 (1) 邑久

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 54.71 q 山本 壮海 (3) 大安寺
2 55.53 吉田 蒼太 (2) 総社東
3 56.30 久保 楓馬 (3) 金光
4 56.36 宮阪 朋宏 (3) 津山
5 58.59 難波 隆介 (2) 桑田
6 1:08.06 中山 舜斗 (1) 里庄
7 1:17.98 植田 青羽 (2) 新見第一
DNS 田口 晴貴 (3) 石井

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 54.92 三宅 将暖 (3) 総社西
2 55.54 遠藤 大河 (3) 蒜山
3 55.77 貞方 公利 (3) 新田
4 58.85 松尾 颯太 (3) 中山
5 59.29 二万 桜太 (3) 宇野
6 1:09.30 今井 大地 (1) 笠岡東
7 1:12.09 奥山 温人 (2) 里庄
DNS 竹内 脩斗 (3) 桑田

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.90 中田 昂宏 (3)
2 51.91 原 太陽 (3) 西大寺
3 52.03 岩崎 幹矢 (3) 岡大附属
4 52.55 伊藤 孝太 (3) 竜操
5 53.70 西尾 孔 (3) 落合
6 53.80 硲 隼一 (3) 里庄
7 53.98 山本 壮海 (3) 大安寺
8 58.14 竹下 陽 (3) 高陽

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.14 q 杉本 仁 (2) 邑久
2 2:11.65 木下 皓太 (3) 新田
3 2:14.44 坂澤 舜 (3) 総社西
4 2:14.64 河野 湧生 (3) 岡大附属
5 2:14.66 浅井 太陽 (3) 岡山中央
6 2:15.58 髙山 康成 (2) 津山西
7 2:16.33 後河 藍 (2) 北陵
8 2:16.60 仁科 遼大 (2) 福南
9 2:16.75 秋田 祐樹 (3) 吉備
10 2:22.58 右遠 大輝 (2) 高陽
11 2:26.91 倉橋 直重 (2) 高梁
12 2:33.05 原田 光太郎 (1) 井原
13 2:33.67 西山 銀児 (2) 笠岡東
DNS 松田 幸大 (2) 芳泉

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.43 q 宇野 京弥 (3) 高陽
2 2:07.77 q 硲 隼一 (3) 里庄
3 2:08.71 片山 蒼大 (3) 児島
4 2:09.65 新中 晴也 (2) 倉敷南
5 2:10.37 山口 竜平 (3) 津山東
6 2:14.06 久保 楓馬 (3) 金光
7 2:14.48 植木 翔真 (2) 旭東
8 2:15.03 實平 涼寿 (3) 鶴山
9 2:15.35 濵岡 哲平 (3) 芳泉
10 2:16.44 間野 哲平 (3) 倉敷西
11 2:17.25 川上 大智 (3) 総社西
12 2:22.31 富樫 雅仁 (3) 金光学園
13 2:39.50 天野 裕人 (1) 笠岡東

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.18 q 桑村 太陽 (3) 加賀
2 2:05.22 q 政廣 優季 (3) 新田
3 2:11.67 角南 季明 (3) 福浜
4 2:12.56 今井 勇斗 (3) 奈義
5 2:13.64 長尾 拓能 (2) 児島
6 2:14.22 井上 創太 (3) 倉敷第一
7 2:19.68 黒田 晃希 (3) 興除
8 2:22.06 三原 颯太 (2) 上道
9 2:22.45 藤原 壮志 (2) 鏡野
10 2:23.35 小野 稜介 (3) 金光学園
11 2:24.89 柳田 隆行 (3) 北房
12 3:16.45 安立 匠 (2) 新見第一
DNS 岡田 貫佑 (3) 芳田

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.62 q 竹下 陽 (3) 高陽
2 2:07.53 q 川崎 俊輔 (3) 県操山
3 2:10.96 角南 秀行 (2) 児島
4 2:13.30 大西 駿弥 (3) 芳泉
5 2:14.50 大賀 郁哉 (2) 琴浦
6 2:15.75 池内 司 (2) 倉敷南
7 2:16.45 菅田 悠稀 (3) 奈義
8 2:16.68 武田 聡真 (2) 備前
9 2:23.10 藤井 亮太 (1) 鴨方
10 2:24.09 久世 拳士郎 (2) 妹尾
11 3:01.17 大月 遼 (2) 新見第一
DNS 中塚 遥紀 (2) 倉敷福田
DNS 西林 駿佑 (2) 上道

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.66 q 塩屋 智寛 (3) 芳田
2 2:07.87 坪井 亮哉 (3) 石井
3 2:09.46 山田 秀人 (3) 琴浦
4 2:10.14 中原 康汰 (3) 吉備
5 2:11.71 石田 弘幸 (3) 福田南
6 2:13.50 北野 ひかる (3) 鶴山
7 2:21.61 乙倉 悠祐 (2) 山南
8 2:22.11 上野 由騎 (3) 宇野
9 2:27.54 中村 維月 (2) 備前
10 3:12.33 田中 清透 (2) 新見第一
DNS 正富 弘輝 (1) 西大寺
DNS 柴田 祥希 (3) 玉島東
DNS 柴田 匠輝 (3) 北房

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:00.10 杉本 仁 (2) 邑久
2 2:02.76 桑村 太陽 (3) 加賀
3 2:06.01 竹下 陽 (3) 高陽
4 2:06.51 川崎 俊輔 (3) 県操山
5 2:09.51 政廣 優季 (3) 新田
6 2:09.56 塩屋 智寛 (3) 芳田
7 2:14.75 硲 隼一 (3) 里庄
8 2:21.04 宇野 京弥 (3) 高陽

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.42 Q 八百原 隼大 (1) 児島
2 4:56.24 Q 永倉 圭 (1) 大安寺
3 4:58.14 Q 藤井 亮太 (1) 鴨方
4 5:00.31 田中 達也 (1) 吉備
5 5:02.33 伊多 裕紀 (1)
6 5:05.84 家田 純弥 (1) 山南
7 5:15.73 末澤 義希 (1) 津山東
8 5:15.76 天野 裕人 (1) 笠岡東
9 5:17.00 平田 拓夢 (1) 倉敷第一
10 5:17.79 豊田 丈武 (1) 旭東
11 5:18.62 草苅 飛源 (1) 芳泉
12 5:19.78 植木 凛太 (1) 蒜山
13 5:21.40 岡本 颯太 (1) 味野
14 5:39.18 津島 彪吾 (1) 備前
15 5:50.42 佐藤 凜玖斗 (1) 和気
DNS 西村 磨人 (1) 井原

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.14 Q 牧原 ウィリアム (1) 北陵
2 4:44.67 Q 黒田 然 (1) 桑田
3 4:47.33 Q 中野 裕心 (1) 児島
4 4:54.09 q 庄治 大翔 (1) 邑久
5 4:58.55 瀬尾 啓太 (1) 総社西
6 5:03.55 土居 釈晏 (1) 津山東
7 5:03.55 大月 貴史 (1) 高松
8 5:08.80 乙倉 健人 (1) 上南
9 5:09.08 梅谷 和輝 (1) 東陽
10 5:10.44 大野 陸貴 (1) 総社東
11 5:10.45 高島 巧実 (1) 北房
12 5:11.91 藤澤 幸輝 (1) 井原
13 5:13.76 中村 亮太 (1) 倉敷北
14 5:17.82 郡 大和 (1) 倉敷西
DNS 大月 康資 (1) 県操山

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.42 Q 牧原 アレキサンダー(1) 北陵
2 4:44.03 Q 正富 弘輝 (1) 西大寺
3 4:44.49 Q 藤原 大輝 (1) 倉敷南
4 4:51.27 q 岡田 佳悟 (1) 操南
5 4:52.95 q 三村 幌 (1) 芳井
6 4:55.93 田川 晃介 (1) 連島南
7 4:57.21 藤澤 新 (1) 新田
8 4:57.55 石井 翔 (1) 児島
9 4:59.14 山田 泰之佑 (1) 岡大附属
10 5:09.14 原田 樹 (1) 芳泉
11 5:11.60 吉田 虎太郎 (1)
12 5:24.57 木多 壱星 (1) 津山東
13 5:28.50 竹内 愁斗 (1) 岡北
14 5:33.36 中島 悠 (1) 興除
15 5:37.49 山根 海音 (1) 邑久

男子1年 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.33 Q 遠藤 紘介 (1) 岡大附属
2 4:57.30 Q 川崎 颯大 (1) 真備
3 4:57.81 Q 川本 一太 (1) 西大寺
4 4:59.89 内田 吉紀 (1) 加賀
5 5:01.93 福寺 崇史 (1) 鏡野
6 5:02.42 國代 雄大 (1) 倉敷東
7 5:03.25 河原 統冴 (1) 勝央
8 5:03.52 藤原 志進 (1) 琴浦
9 5:15.89 吉永 宗高 (1) 山南
10 5:16.16 杉本 一郎 (1) 津山西
11 5:18.45 種本 航大 (1) 井原
12 5:21.90 三村 風嘉 (1) 吉備
DNS 石部 尚孝 (1) 備前
DNS 居樹 遼河 (1) 和気
DNS 下楽 蓮 (1) 金浦

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:17.19 NGR 八百原 隼大 (1) 児島
2 4:34.77 牧原 アレキサンダー(1) 北陵
3 4:35.64 中野 裕心 (1) 児島
4 4:37.71 黒田 然 (1) 桑田
5 4:38.47 牧原 ウィリアム (1) 北陵
6 4:42.69 藤原 大輝 (1) 倉敷南
7 4:43.24 正富 弘輝 (1) 西大寺
8 4:46.47 三村 幌 (1) 芳井
9 4:49.31 遠藤 紘介 (1) 岡大附属
10 4:49.70 岡田 佳悟 (1) 操南
11 4:49.74 庄治 大翔 (1) 邑久
12 4:51.47 藤井 亮太 (1) 鴨方
13 4:55.54 川本 一太 (1) 西大寺
14 4:55.74 川崎 颯大 (1) 真備
15 5:01.71 永倉 圭 (1) 大安寺

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.73 Q 杉本 仁 (2) 邑久
2 4:53.29 Q 北村 翔 (2) 操南
3 4:53.37 Q 犬飼 慶人 (2) 吉備
4 4:54.02 後河 藍 (2) 北陵
5 4:55.60 大賀 郁哉 (2) 琴浦
6 4:57.34 平田 柊磨 (2) 倉敷第一
7 4:57.35 武田 聡真 (2) 備前
8 4:59.39 中山 慈温 (2) 倉敷東
9 5:02.41 前原 拓弥 (2) 津山西
10 5:03.36 横内 啓佑 (2) 倉敷南
11 5:08.76 佐藤 安悟 (2) 金光
12 5:12.00 森廣 偉成 (2) 和気
13 5:12.54 山脇 巧巳 (2) 高梁
14 5:20.57 西山 銀児 (2) 笠岡東
15 5:25.79 田辺 一真 (2) 里庄
DNS 西林 駿佑 (2) 上道
DNS 中塚 遥紀 (2) 倉敷福田

男子2年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.85 Q 大西 柊太朗 (2) 早島
2 4:35.75 Q 田中 視陽 (2) 芳泉
3 4:37.91 Q 髙山 康成 (2) 津山西
4 4:39.24 q 池内 司 (2) 倉敷南
5 4:41.55 福井 渚大 (2) 宇野
6 4:49.63 山口 雅人 (2) 山南
7 4:50.15 小田 一輝 (2) 西大寺
8 4:51.17 佐藤 竜輝 (2) 倉敷第一
9 4:52.46 南葉 聖琥 (2) 芳田
10 4:52.52 内田 勇樹 (2) 児島
11 4:52.71 小原 颯太 (2) 竜操
12 4:54.61 樋口 雅斗 (2) 高梁
13 4:57.57 大谷 玲音 (2) 北陵
14 5:01.96 吉岡 剛志 (2) 高屋
15 5:03.32 渡邊 孔大 (2) 奈義
16 5:05.93 河本 篤哉 (2) 高陽
17 5:34.21 奥山 温人 (2) 里庄

男子2年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.85 Q 佐藤 那地 (2) 妹尾
2 4:34.05 Q 林 愛翔 (2) 旭東
3 4:34.59 Q 對中 天晟 (2) 操南
4 4:34.89 q 長尾 拓能 (2) 児島
5 4:40.30 仁科 遼大 (2) 福南
6 4:40.38 沼田 奏琉 (2) 石井
7 4:44.56 髙木 翔太 (2) 鶴山
8 4:46.73 乙倉 悠祐 (2) 山南
9 4:47.50 板倉 蒔希 (2) 津山東
10 4:51.06 秋山 柊二 (2) 総社西
11 4:53.16 須郷田 寛介 (2) 和気
12 4:53.79 松田 幸大 (2) 芳泉
13 5:09.54 牧原 ゆう (2) 津山
14 5:15.75 飯田 湧也 (2) 吉備
15 5:16.53 藤原 蓮太 (2) 倉敷第一
16 5:35.81 石田 奏至 (2) 新見第一

男子2年 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.79 Q 嘉良戸 翔太 (2) 味野
2 4:31.39 Q 藤原 蓮 (2) 邑久
3 4:35.72 Q 植木 翔真 (2) 旭東
4 4:38.10 q 新中 晴也 (2) 倉敷南
5 4:43.69 赤澤 晃成 (2) 玉島北
6 4:46.01 小牧 楓斗 (2) 荘内
7 4:46.06 山田 峻也 (2) 新見第一
8 4:50.13 右遠 大輝 (2) 高陽
9 4:51.01 藤原 壮志 (2) 鏡野
10 4:51.32 有吉 春陽 (2) 上道
11 4:54.43 今岡 颯大 (2) 芳泉
12 4:58.15 水島 煌貴 (2) 勝央
13 5:05.67 妹尾 蒼太 (2) 小北
14 5:06.74 角南 秀行 (2) 児島
15 5:09.64 三宅 海吏 (2) 笠岡東
16 5:11.04 藤原 健斗 (2) 里庄

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:21.13 杉本 仁 (2) 邑久
2 4:22.12 嘉良戸 翔太 (2) 味野
3 4:23.18 大西 柊太朗 (2) 早島
4 4:25.52 藤原 蓮 (2) 邑久
5 4:26.19 佐藤 那地 (2) 妹尾
6 4:27.15 林 愛翔 (2) 旭東
7 4:28.51 田中 視陽 (2) 芳泉
8 4:29.40 北村 翔 (2) 操南
9 4:29.89 對中 天晟 (2) 操南
10 4:31.45 植木 翔真 (2) 旭東
11 4:35.25 新中 晴也 (2) 倉敷南
12 4:36.65 髙山 康成 (2) 津山西
13 4:45.45 犬飼 慶人 (2) 吉備
14 4:45.74 池内 司 (2) 倉敷南
15 4:53.92 長尾 拓能 (2) 児島

男子3年 1500m 予選

男子3年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.19 Q 森下 翔太 (3) 井原
2 4:29.60 Q 大塚 直哉 (3) 吉備
3 4:30.11 Q 宇野 京弥 (3) 高陽
4 4:32.84 片山 蒼大 (3) 児島
5 4:33.73 塩屋 智寛 (3) 芳田
6 4:33.79 今井 勇斗 (3) 奈義
7 4:36.83 川﨑 優 (3) 倉敷東
8 4:44.06 中家 大誓 (3) 宇野
9 4:45.53 濵岡 哲平 (3) 芳泉
10 4:46.17 實平 涼寿 (3) 鶴山
11 4:47.79 森脇 颯人 (3) 倉敷第一
12 4:49.20 先崎 浩輔 (3) 灘崎
13 4:50.89 中田 大翔 (3) 新田
14 4:58.93 松本 倫弥 (3) 岡山中央
15 5:06.31 三浦 稜平 (3) 和気
16 5:20.78 久保田 陸 (3) 金光

男子3年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.82 Q 桑村 太陽 (3) 加賀
2 4:26.10 Q 南條 光希 (3) 奈義
3 4:26.55 Q 伊加 拓海 (3) 邑久
4 4:28.75 q 川崎 俊輔 (3) 県操山
5 4:30.91 q 道廣 賢将 (3) 里庄
6 4:31.43 大塚 博斗 (3) 高陽
7 4:32.90 山田 秀人 (3) 琴浦
8 4:35.24 小賀 大輝 (3) 中央
9 4:36.38 角南 季明 (3) 福浜
10 4:39.12 青木 崇馬 (3) 備前
11 4:43.62 佐藤 颯大 (3) 倉敷南
12 4:44.11 中原 祥太 (3) 玉島東
13 4:45.65 森下 競太 (3) 井原
14 4:58.89 本山 勇也 (3) 久米
15 4:59.71 佐藤 諒希 (3) 鶴山
16 5:14.43 児子 浩之 (3) 中山

男子3年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.46 Q 堀口 颯亮 (3) 倉敷南
2 4:31.60 Q 山口 倫 (3) 味野
3 4:33.03 Q 坪井 亮哉 (3) 石井
4 4:35.25 山口 竜平 (3) 津山東
5 4:39.12 髙橋 隆之介 (3) 県操山
6 4:40.24 中原 康汰 (3) 吉備
7 4:40.78 政廣 優季 (3) 新田
8 4:45.65 上野 由騎 (3) 宇野
9 4:46.80 横川 裕貴 (3) 灘崎
10 4:47.91 浅井 太陽 (3) 岡山中央
11 4:55.59 隅田 侑希 (3) 蒜山
12 4:59.19 安田 陽一 (3) 金光
13 5:02.03 富樫 雅仁 (3) 金光学園
DNS 中本 駿佑 (3) 竜操
DNS 木下 拓斗 (3) 備前

男子3年 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.62 Q 大西 駿弥 (3) 芳泉
2 4:23.60 Q 山田 修人 (3) 琴浦
3 4:24.24 Q 玉置 尚也 (3) 吉備
4 4:24.87 q 渡辺 圭 (3) 旭東
5 4:35.78 石田 弘幸 (3) 福田南
6 4:37.95 金﨑 耕平 (3) 総社東
7 4:42.45 北野 ひかる (3) 鶴山
8 4:42.93 大成 生真 (3) 井原
9 4:44.42 柴田 祥希 (3) 玉島東
10 4:45.13 浪井 楓 (3) 京山
11 4:47.37 穴井 匠 (3) 倉敷東
12 4:48.87 流郷 亘 (3) 県操山
13 4:58.86 中村 惟琉 (3) 津山東
14 5:04.29 小野 稜介 (3) 金光学園
DNF 菅原 望来 (3) 倉敷南

男子3年 1500m 決勝

男子3年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:04.50 NGR 伊加 拓海 (3) 邑久
2 4:08.96 大塚 直哉 (3) 吉備
3 4:09.74 森下 翔太 (3) 井原
4 4:10.72 堀口 颯亮 (3) 倉敷南
5 4:10.78 山田 修人 (3) 琴浦
6 4:20.33 川崎 俊輔 (3) 県操山
7 4:23.86 南條 光希 (3) 奈義
8 4:24.30 宇野 京弥 (3) 高陽
9 4:26.40 大西 駿弥 (3) 芳泉
10 4:27.37 山口 倫 (3) 味野
11 4:27.49 道廣 賢将 (3) 里庄
12 4:33.40 渡辺 圭 (3) 旭東
13 4:34.48 坪井 亮哉 (3) 石井
14 4:34.86 玉置 尚也 (3) 吉備
15 4:50.13 桑村 太陽 (3) 加賀

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:21.64 青木 崇馬 (3) 備前
2 10:23.48 竹下 寛生 (3) 笠岡東
3 10:25.20 板倉 蒔希 (2) 津山東
4 10:28.61 土田 浩生 (2) 市操山
5 10:34.01 南葉 聖琥 (2) 芳田
6 10:44.34 安藤 槙哉 (2) 奈義
7 10:48.00 先崎 浩輔 (3) 灘崎
8 10:48.50 隅田 侑希 (3) 蒜山
9 10:49.70 阿部 泰青 (2) 邑久
10 10:52.93 加藤 優樹 (3) 新田
11 10:53.83 河本 篤哉 (2) 高陽
12 10:54.20 岡本 愛翼 (2) 備前
13 11:00.72 中村 惟琉 (3) 津山東
14 11:05.44 中鶴 颯 (3) 倉敷第一
15 11:11.05 山田 峻也 (2) 新見第一
16 11:39.70 藤原 健斗 (2) 里庄
17 12:05.74 小山 創大 (3) 笠岡西
18 12:20.82 惣田 滉貴 (2) 高梁
DQ *T3 森下 競太 (3) 井原
DNS 保田 陸翔 (2) 津山東
DNS 定岡 晃希 (3) 里庄

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:05.95 大塚 博斗 (3) 高陽
2 10:06.09 穴井 匠 (3) 倉敷東
3 10:11.26 菅野 雅史 (2) 芳泉
4 10:11.92 髙橋 隆之介 (3) 県操山
5 10:14.48 沼田 奏琉 (2) 石井
6 10:16.30 荒木 大輝 (3) 吉備
7 10:25.41 小賀 大輝 (3) 中央
8 10:28.77 小林 大地 (2) 西大寺
9 10:38.49 兒玉 卓実 (2) 琴浦
10 10:40.37 髙木 翔太 (2) 鶴山
11 10:41.88 岡邊 隼大 (3) 玉島東
12 10:48.75 浪井 楓 (3) 京山
13 10:50.23 内田 勇樹 (2) 児島
14 10:50.67 大西 優裕 (3) 児島
15 10:52.96 秋元 俊亮 (3) 大安寺
16 10:53.20 大成 生真 (3) 井原
17 11:11.60 小田 一輝 (2) 西大寺
18 11:22.77 山脇 巧巳 (2) 高梁
19 11:27.02 川崎 颯大 (1) 真備
DNS 牧原 ウィリアム (1) 北陵
DNS 牧原 アレキサンダー(1) 北陵

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 8:55.25 山田 修人 (3) 琴浦
2 9:09.24 伊加 拓海 (3) 邑久
3 9:09.81 大西 柊太朗 (2) 早島
4 9:10.73 森下 翔太 (3) 井原
5 9:23.15 堀口 颯亮 (3) 倉敷南
6 9:23.27 南條 光希 (3) 奈義
7 9:35.19 大塚 直哉 (3) 吉備
8 9:41.02 田中 視陽 (2) 芳泉
9 9:45.97 嘉良戸 翔太 (2) 味野
10 9:48.73 佐藤 那地 (2) 妹尾
11 9:53.25 林 愛翔 (2) 旭東
12 9:59.55 北村 翔 (2) 操南
13 9:59.61 玉置 尚也 (3) 吉備
14 10:10.58 山口 倫 (3) 味野
15 10:12.04 中原 祥太 (3) 玉島東
16 10:17.66 渡辺 圭 (3) 旭東
17 10:18.98 道廣 賢将 (3) 里庄
18 10:21.89 藤原 蓮 (2) 邑久
19 10:22.76 菅原 望来 (3) 倉敷南
20 10:28.88 小牧 楓斗 (2) 荘内
21 10:57.28 佐藤 颯大 (3) 倉敷南
DNF 中本 駿佑 (3) 竜操

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:55.25 山田 修人 (3) 琴浦
2 9:09.24 伊加 拓海 (3) 邑久
3 9:09.81 大西 柊太朗 (2) 早島
4 9:10.73 森下 翔太 (3) 井原
5 9:23.15 堀口 颯亮 (3) 倉敷南
6 9:23.27 南條 光希 (3) 奈義
7 9:35.19 大塚 直哉 (3) 吉備
8 9:41.02 田中 視陽 (2) 芳泉
9 9:45.97 嘉良戸 翔太 (2) 味野
10 9:48.73 佐藤 那地 (2) 妹尾
11 9:53.25 林 愛翔 (2) 旭東
12 9:59.55 北村 翔 (2) 操南
13 9:59.61 玉置 尚也 (3) 吉備
14 10:05.95 大塚 博斗 (3) 高陽
15 10:06.09 穴井 匠 (3) 倉敷東
16 10:10.58 山口 倫 (3) 味野
17 10:11.26 菅野 雅史 (2) 芳泉
18 10:11.92 髙橋 隆之介 (3) 県操山
19 10:12.04 中原 祥太 (3) 玉島東
20 10:14.48 沼田 奏琉 (2) 石井
21 10:16.30 荒木 大輝 (3) 吉備
22 10:17.66 渡辺 圭 (3) 旭東
23 10:18.98 道廣 賢将 (3) 里庄
24 10:21.64 青木 崇馬 (3) 備前
25 10:21.89 藤原 蓮 (2) 邑久
26 10:22.76 菅原 望来 (3) 倉敷南
27 10:23.48 竹下 寛生 (3) 笠岡東
28 10:25.20 板倉 蒔希 (2) 津山東
29 10:25.41 小賀 大輝 (3) 中央
30 10:28.61 土田 浩生 (2) 市操山
31 10:28.77 小林 大地 (2) 西大寺
32 10:28.88 小牧 楓斗 (2) 荘内
33 10:34.01 南葉 聖琥 (2) 芳田
34 10:38.49 兒玉 卓実 (2) 琴浦
35 10:40.37 髙木 翔太 (2) 鶴山
36 10:41.88 岡邊 隼大 (3) 玉島東
37 10:44.34 安藤 槙哉 (2) 奈義
38 10:48.00 先崎 浩輔 (3) 灘崎
39 10:48.50 隅田 侑希 (3) 蒜山
40 10:48.75 浪井 楓 (3) 京山
41 10:49.70 阿部 泰青 (2) 邑久
42 10:50.23 内田 勇樹 (2) 児島
43 10:50.67 大西 優裕 (3) 児島
44 10:52.93 加藤 優樹 (3) 新田
45 10:52.96 秋元 俊亮 (3) 大安寺
46 10:53.20 大成 生真 (3) 井原
47 10:53.83 河本 篤哉 (2) 高陽
48 10:54.20 岡本 愛翼 (2) 備前
49 10:57.28 佐藤 颯大 (3) 倉敷南
50 11:00.72 中村 惟琉 (3) 津山東
51 11:05.44 中鶴 颯 (3) 倉敷第一
52 11:11.05 山田 峻也 (2) 新見第一
53 11:11.60 小田 一輝 (2) 西大寺
54 11:22.77 山脇 巧巳 (2) 高梁
55 11:27.02 川崎 颯大 (1) 真備
56 11:39.70 藤原 健斗 (2) 里庄
57 12:05.74 小山 創大 (3) 笠岡西
58 12:20.82 惣田 滉貴 (2) 高梁

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 Q 頼経 真人 (3) 鶴山
2 16.30 Q 村瀬 宏幸 (3) 笠岡東
3 17.69 Q 遠藤 優斗 (3) 倉敷東
4 19.22 瀬尾 健心 (3) 操南
5 19.46 海野 壮太 (3) 京山
6 19.51 佐々木 将克 (2) 県操山
7 19.95 稗田 隼也 (2) 新見第一

男子 110mH 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 Q 安福 柊汰 (3) 金光学園
2 18.04 Q 高畠 優昇 (2) 市操山
3 18.13 Q 村松 来夢 (2) 県操山
4 19.10 磯 明日正 (2) 笠岡東
5 19.87 岩崎 琉汰 (3) 高陽
6 20.56 横田 昂弥 (2) 芳泉
DQ *T6 板野 英弥 (3) 大安寺

男子 110mH 予選3組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.11 Q 坂澤 舜 (3) 総社西
2 17.77 Q 浅沼 伊織 (3) 吉備
3 18.87 Q 横山 丈流 (3) 操南
4 18.89 q 平野 涼太 (3) 玉島東
5 19.57 藤井 裕生 (3) 総社東
6 20.79 宮口 快光 (2) 竜操
DNS 西山 慧 (3) 東陽

男子 110mH 予選4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.33 Q 中山 文太 (3) 高梁
2 17.51 Q 近藤 聖太 (3)
3 18.45 Q 段ノ上 丈 (3) 倉敷第一
4 18.99 築山 鳳斗 (2) 竜操
5 19.27 池田 徳紀 (2) 荘内
6 20.23 棟長 秀仁 (2) 大安寺
7 20.39 中山 魁斗 (2) 総社東

男子 110mH 予選5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.04 Q 山下 蒼 (3) 宇野
2 17.93 Q 皆木 睦希 (3) 吉備
3 18.41 Q 山本 晴也 (2) 東陽
4 18.51 q 河原 孝明 (3) 高陽
5 19.77 大村 承太郎 (3) 西大寺
6 20.40 久米 弘紀 (1) 郷内
DNS 長谷川 康生 (3) 灘崎

男子 110mH 予選6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.45 Q 西濱 充 (3) 倉敷東
2 17.84 Q 安藤 駿 (2) 桑田
3 19.49 Q 内藤 十 (2) 吉備
4 19.80 満行 崇博 (2) 芳泉
5 20.44 時岡 良光 (1) 邑久
6 25.31 森脇 蓮 (1) 金光
七村 雄大 (2) 総社西 qR NM qR
DQ *T1 長田 亮太 (3) 玉島東

男子 110mH 予選7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.47 Q 濵﨑 椋 (3) 玉島東
2 18.48 Q 柴田 知樹 (3)
3 18.63 Q 茅野 睦生 (3) 石井
4 18.94 q 井上 洸太郎 (3) 西粟倉
5 19.51 白川 靖真 (3) 味野
6 20.74 山本 友翔 (2)
7 22.58 高橋 輝月 (1) 金光
DNS 越尾 一翔 (2) 鶴山

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 Q 頼経 真人 (3) 鶴山
2 16.30 Q 村瀬 宏幸 (3) 笠岡東
3 16.66 q 濵﨑 椋 (3) 玉島東
4 17.25 柴田 知樹 (3)
5 17.32 遠藤 優斗 (3) 倉敷東
6 17.70 安藤 駿 (2) 桑田
7 19.25 内藤 十 (2) 吉備
8 19.37 井上 洸太郎 (3) 西粟倉

男子 110mH 準決勝2組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.93 Q 中山 文太 (3) 高梁
2 16.29 Q 西濱 充 (3) 倉敷東
3 16.61 q 七村 雄大 (2) 総社西
4 17.69 山本 晴也 (2) 東陽
5 17.70 浅沼 伊織 (3) 吉備
6 17.80 近藤 聖太 (3)
7 18.05 村松 来夢 (2) 県操山
8 18.64 横山 丈流 (3) 操南
9 18.88 河原 孝明 (3) 高陽

男子 110mH 準決勝3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 Q 安福 柊汰 (3) 金光学園
2 16.45 Q 山下 蒼 (3) 宇野
3 16.72 坂澤 舜 (3) 総社西
4 16.73 皆木 睦希 (3) 吉備
5 17.97 高畠 優昇 (2) 市操山
6 18.32 茅野 睦生 (3) 石井
7 18.37 平野 涼太 (3) 玉島東
8 18.82 段ノ上 丈 (3) 倉敷第一

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 頼経 真人 (3) 鶴山
2 15.10 安福 柊汰 (3) 金光学園
3 16.00 山下 蒼 (3) 宇野
4 16.03 西濱 充 (3) 倉敷東
5 16.12 七村 雄大 (2) 総社西
6 16.19 中山 文太 (3) 高梁
7 16.39 濵﨑 椋 (3) 玉島東
8 16.54 村瀬 宏幸 (3) 笠岡東

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.85 q 桑島 琉成 (3)
松本 匠 (2)
松原 桜汰 (2)
藤原 隆斗 (3)
旭東
2 46.29 徳森 祐也 (2)
浜野 雄気 (3)
嘉数 一秀 (3)
皆木 睦希 (3)
吉備
3 47.01 古下 大輝 (3)
仁田 脩生 (3)
中村 智也 (3)
荒木 陽太 (3)
連島南
4 47.63 青梨 岳樹 (3)
田邉 直暉 (3)
藤原 光 (2)
明田 華門 (3)
郷内
5 48.35 磯 明日正 (2)
村瀬 宏幸 (3)
三宅 海吏 (2)
守屋 悠耶 (2)
笠岡東
6 48.39 藤井 飛寿希 (3)
小川 翔大 (2)
吉川 拓輝 (3)
中田 錠 (2)
福田南
7 48.66 岩田 琉生 (3)
荒木 滉平 (3)
小川 倖暉 (3)
高岡 弘夢 (1)
御南
8 50.77 山本 楓稀 (1)
岡田 健吾 (2)
原田 光太郎 (1)
渡邉 龍之輔 (1)
井原

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.40 q 近藤 聖太 (3)
井上 想大 (3)
室山 侑輝 (3)
中田 昂宏 (3)
2 45.68 q 萩原 稜斗 (3)
加藤 大翔 (3)
小林 主税 (3)
秋山 聡吾 (3)
操南
3 46.88 横松 隆一郎 (3)
絹田 龍ノ介 (2)
黒崎 雄大 (3)
栗本 壮 (3)
県操山
4 47.48 藤田 崚佑 (2)
久米 陽大 (3)
北橋 健太 (3)
藤山 健伸 (2)
東陽
5 47.96 小林 倭斗 (2)
大畑 和葉 (2)
山本 星灯 (2)
植月 重好 (3)
勝央
6 49.05 高山 勇大 (3)
岡﨑 真和 (3)
浅井 太陽 (3)
新山 允成 (3)
岡山中央
DNS


芳泉
DNS


石井

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 45.85 q 髙原 広暉 (3)
税所 宥斗 (3)
松永 琉生 (3)
福井 研登 (1)
津山東
2 47.82 守谷 琉輝 (3)
貞方 公利 (3)
木下 皓太 (3)
吉田 澪生 (3)
新田
3 48.31 三原 颯太 (2)
古賀 司 (2)
塩﨑 照英 (2)
北村 嘉得 (3)
上道
4 48.36 石原 陽翔 (2)
池本 陽翔 (2)
白川 靖真 (3)
稲吉 郁人 (3)
味野
5 48.49 梶本 真叶 (2)
森川 葉月 (2)
扇野 愛翔 (2)
仁科 遼大 (2)
福南
6 48.73 尾﨑 優成 (2)
山形 晃正 (2)
柳原 勇 (3)
段ノ上 丈 (3)
倉敷第一
7 48.88 福田 雄太 (2)
三村 光生 (2)
難波 幸大 (3)
山田 馨 (3)
津山
DQ *FS 赤澤 綾汰 (2)
稲垣 陽天 (3)
濵﨑 椋 (3)
井上 侑哉 (3)
玉島東

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.70 q 武田 陽斗 (2)
守安 七斗 (3)
髙谷 祐輝 (3)
光畑 星輝 (3)
総社東
2 44.81 q 松永 風太 (3)
頼経 真人 (3)
越尾 一翔 (2)
水野 碧 (2)
鶴山
3 46.83 岡野一 皓稀 (2)
川東 晴 (3)
杉本 龍乃佑 (3)
藤田 欣吾 (3)
天城
4 47.22 安藤 春人 (2)
三宅 翔大 (3)
塚前 俊 (2)
兼清 駿 (3)
倉敷南
5 47.47 乙倉 良祐 (3)
羽﨑 元信 (2)
菱川 凌太 (3)
花口 怜央 (3)
山南
6 48.86 今治 純一郎 (2)
藤原 煌牙 (2)
中奥 竜樹 (2)
角南 秀行 (2)
児島
7 49.56 谷口 久利生 (2)
西尾 孔 (3)
池田 悠慎 (1)
道念 和希 (3)
落合
8 49.82 古城 敬士 (3)
古村 朗人 (3)
白神 一輝 (3)
久保 楓馬 (3)
金光

男子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 45.30 q 高木 颯太 (3)
岡 滉貴 (3)
千地岩 佑 (3)
小山 大耀 (3)
倉敷西
2 45.86 三宅 由高 (3)
秋山 陽祐 (3)
西村 駿太朗 (3)
逸見 晃誠 (3)
鴨方
3 46.25 谷奥 陸太 (3)
羽柴 慎慈 (2)
杉山 勇海 (3)
白神 滉一郎 (3)
香和
4 46.64 坂本 瞬 (2)
伊東 琉汰 (3)
髙橋 遼 (3)
箕岡 白 (3)
北陵
5 47.74 河本 和也 (3)
大橋 勇介 (3)
濱松 柊斗 (3)
小野田 健吾 (3)
中山
6 47.90 松原 隆晟 (2)
國次 郁弥 (3)
河野 湧生 (3)
岩崎 幹矢 (3)
岡大附属
7 49.69 定岡 晃希 (3)
古山 貴章 (2)
河島 明彦 (2)
硲 隼一 (3)
里庄
DQ *R2 長山 良 (3)
秋山 大樹 (3)
石田 泰之 (3)
久葉 誠矢 (3)
灘崎

男子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 45.54 q 樋口 晴仁 (3)
内田 遥斗 (2)
坂根 陸 (3)
大田 暖人 (3)
中道
2 46.22 板野 英弥 (3)
塩津 康生 (3)
山本 壮海 (3)
岡田 裕樹 (3)
大安寺
3 47.17 阿部 颯太 (3)
原 太陽 (3)
柴 悠真 (2)
大村 承太郎 (3)
西大寺
4 48.33 田口 櫂 (2)
曽根 琉之介 (2)
佐藤 龍大 (2)
柏原 拓歩 (3)
藤田
5 48.34 大屋 尊 (3)
藤原 歩睦 (3)
森本 爽太 (2)
石井 陽輝 (3)
八浜
6 48.35 濵田 健吾 (3)
角野 成 (3)
谷口 聖真 (3)
青木 崇馬 (3)
備前
7 49.33 赤木 亮輝 (3)
村上 凌 (3)
則本 玲生 (3)
稗田 隼也 (2)
新見第一
DNS


宇野

男子 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 46.12 平井 飛羽 (2)
髙橋 快吏 (3)
檀上 亜里 (3)
住井 翼 (3)
総社西
2 46.86 安藤 駿 (2)
藤田 楓 (3)
竹内 脩斗 (3)
石原 拓都 (3)
桑田
3 47.09 向井 大貴 (2)
岩切 友志 (3)
遠藤 優斗 (3)
板橋 暖叶 (2)
倉敷東
4 47.71 赤井 光星 (3)
川口 たくと (3)
砂子 友就 (3)
得光 豪士 (3)
高陽
5 49.56 松田 伸司 (2)
中山 斗亜 (2)
小林 聖明 (1)
中村 琉聖 (1)
津山西
6 49.74 疋田 壮 (1)
渡邉 心 (3)
伊加 海璃 (1)
光吉 真之介 (1)
邑久
7 50.31 原田 昂治 (3)
真田 大地 (3)
遠藤 聖佳 (3)
遠藤 大河 (3)
蒜山
DNS


北房

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.23 桑島 琉成 (3)
松本 匠 (2)
松原 桜汰 (2)
藤原 隆斗 (3)
旭東
2 44.50 松永 風太 (3)
頼経 真人 (3)
越尾 一翔 (2)
水野 碧 (2)
鶴山
3 44.64 武田 陽斗 (2)
守安 七斗 (3)
髙谷 祐輝 (3)
光畑 星輝 (3)
総社東
3 44.64 樋口 晴仁 (3)
内田 遥斗 (2)
坂根 陸 (3)
大田 暖人 (3)
中道
5 45.15 柴田 知樹 (3)
近藤 聖太 (3)
室山 侑輝 (3)
中田 昂宏 (3)
6 45.28 高木 颯太 (3)
岡 滉貴 (3)
千地岩 佑 (3)
小山 大耀 (3)
倉敷西
7 45.55 萩原 稜斗 (3)
加藤 大翔 (3)
小林 主税 (3)
秋山 聡吾 (3)
操南
8 45.98 髙原 広暉 (3)
税所 宥斗 (3)
松永 琉生 (3)
福井 研登 (1)
津山東

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m65 Q 吉田 澪生 (3) 新田
1 1m65 Q 岡本 譲 (3) 宇野
1 1m65 Q 守安 七斗 (3) 総社東
4 1m65 Q 河田 桐也 (3) 興除
4 1m65 Q 井上 烈王 (2) 八浜
4 1m65 Q 守安 光 (3) 総社東
7 1m65 Q 高畠 優昇 (2) 市操山
8 1m65 Q 小林 流輝 (3) 高陽
9 1m60 小野 大翔 (3) 玉島東
10 1m60 丸山 和嬉 (3)
11 1m55 鳥井 波瑠 (2) 倉敷西
11 1m55 横道 陸 (3) 後楽館
13 1m55 黒石 岳 (2) 八浜
14 1m50 坂本 歩夢 (3) 御南
NM 佐藤 龍大 (2) 藤田
NM 菊井 颯 (2) 藤田
NM 井上 洸太郎 (3) 西粟倉
NM 横山 亮介 (1) 勝山
NM 児島 宇哉 (2) 操南
NM 岡田 颯 (2) 芳泉
NM 秦 拓海 (2) 北陵
NM 飯綱 祥一朗 (2) 津山
DNS 山下 滉生 (3) 鴨方
DNS 古山 貴章 (2) 里庄
DNS 高橋 輝月 (1) 金光
DNS 妹尾 政崇 (2) 中道
DNS 鷲野 遥稀 (1) 作東

男子 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1m65 Q 白川 靖真 (3) 味野
1 1m65 Q 周藤 尊 (3) 石井
1 1m65 Q 井上 侑哉 (3) 玉島東
1 1m65 Q 濵﨑 椋 (3) 玉島東
5 1m65 Q 田中 亮太朗 (3) 郷内
6 1m65 Q 築山 瑛斗 (2) 竜操
7 1m60 永瀬 裕大 (2) 倉敷南
8 1m60 則保 雄飛 (3) 吉備
8 1m60 福寺 航大 (3) 津山
10 1m60 鴨井 息吹 (3) 倉敷北
11 1m60 瀬尾 健心 (3) 操南
12 1m50 楠藤 駿輔 (3) 倉敷第一
13 1m50 岡本 昇悟 (1) 福南
NM 田口 櫂 (2) 藤田
NM 黒田 涼太 (2) 新田
NM 奥 比加瑠 (2) 中道
NM 榊原 寛太 (2) 山南
NM 貝原 壱成 (1) 新見第一
NM 西山 白龍 (1) 福浜
NM 佐古 祐樹 (2) 操南
NM 三枝 凜太朗 (2) 山南
NM 國里 凌央 (1) 西粟倉
DNS 森永 糧 (3) 鴨方
DNS 田中 大翔 (3) 児島
DNS 磯山 和哉 (2) 津山東
DNS 猶本 治都 (1) 鶴山

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m95 周藤 尊 (3) 石井
2 1m82 岡本 譲 (3) 宇野
3 1m82 濵﨑 椋 (3) 玉島東
4 1m76 井上 侑哉 (3) 玉島東
5 1m73 守安 七斗 (3) 総社東
6 1m73 河田 桐也 (3) 興除
7 1m70 田中 亮太朗 (3) 郷内
8 1m65 高畠 優昇 (2) 市操山
9 1m65 小林 流輝 (3) 高陽
10 1m65 吉田 澪生 (3) 新田
11 1m60 守安 光 (3) 総社東
12 1m60 白川 靖真 (3) 味野
NM 築山 瑛斗 (2) 竜操
DNS 井上 烈王 (2) 八浜

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m30 住井 翼 (3) 総社西
2 3m30 山本 尚哉 (3) 総社西
3 3m20 檀上 亜里 (3) 総社西
3 3m20 平田 陽平 (3) 興除
5 2m80 吉田 蒼太 (2) 総社東
6 2m40 金谷 渚沙 (3) 八浜
NM 松本 暖世 (2) 八浜

男子 棒高跳 中国大会代表決定戦

順位 記録 選手 所属
1 3m25 平田 陽平 (3) 興除
2 3m20 檀上 亜里 (3) 総社西

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6m11 -0.3 Q 守安 七斗 (3) 総社東
2 5m97 -0.8 Q 髙橋 快吏 (3) 総社西
3 5m92 -0.5 Q 岩切 友志 (3) 倉敷東
4 5m87 -0.4 q 小山 晃青 (3) 邑久
5 5m74 +1.5 前島 晴斗 (3) 荘内
6 5m70 +0.1 岡田 健吾 (2) 井原
7 5m67 -1.1 白神 滉一郎 (3) 香和
8 5m66 -0.8 羽﨑 元信 (2) 山南
9 5m61 +0.0 永長 大暉 (3) 福浜
10 5m61 -1.4 今尾 脩友 (3) 操南
11 5m52 -0.7 山本 貴大 (3) 京山
12 5m47 -1.7 茅野 立 (3)
13 5m47 +1.4 桑島 琉成 (3) 旭東
14 5m37 +0.2 難波 幸大 (3) 津山
15 5m30 +0.1 家元 蒼生 (3) 勝山
16 5m30 +1.5 横道 陸 (3) 後楽館
17 5m22 -0.5 加藤 幹大 (3) 芳泉
NM 福田 雄太 (2) 津山
NM 前田 貫汰 (2) 笠岡東
NM 伊藤 緋里 (2) 琴浦
NM 小川 翔大 (2) 福田南
NM 森本 一平 (3) 笠岡東
NM 池田 悠慎 (1) 落合
NM 高木 颯太 (3) 倉敷西
NM 小寺 雄晴 (1) 金光学園
NM 室 竜矢 (1) 高梁
NM 阿部 矩佑我 (2) 津山東
NM 稲垣 陽天 (3) 玉島東
NM 塚前 俊 (2) 倉敷南
DNS 三島 諒 (3) 竜操
DNS 山口 慧記 (2) 邑久
DNS 谷森 仙 (1) 邑久

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6m34 -1.6 Q 北村 嘉得 (3) 上道
2 6m13 -2.0 Q 西森 翔眞 (3) 金光学園
3 6m07 +1.1 Q 小山 大耀 (3) 倉敷西
4 5m91 +0.6 Q 田邊 海士 (2) 操南
5 5m91 -0.9 Q 乙倉 良祐 (3) 山南
6 5m87 +1.7 q 古賀 司 (2) 上道
7 5m82 +0.2 q 伊東 琉汰 (3) 北陵
8 5m77 -0.6 q 八木 悠斗 (3) 宇野
9 5m67 -0.7 岸 虎太朗 (3) 京山
10 5m51 +1.9 杉原 寛人 (2) 総社東
11 5m51 -0.2 佐柳 敦大 (3) 東陽
12 5m49 +0.3 鴨井 息吹 (3) 倉敷北
13 5m41 +0.1 柏原 拓歩 (3) 藤田
14 5m41 +1.9 金森 大祐 (2) 北陵
15 5m28 -0.3 一ノ瀬 来 (2) 鏡野
NM 池本 陽翔 (2) 味野
NM 山内 徳 (1) 新見第一
NM 平野 友基 (1) 里庄
NM 上杉 光希 (2) 福田南
NM 坂本 佳也 (2) 笠岡東
NM 髙橋 遼 (3) 北陵
NM 荒川 歩夢 (3) 金光学園
NM 角野 成 (3) 備前
NM 藤原 暖 (3) 桑田
NM 田中 秀弥 (3) 後楽館
NM 池上 豪 (1) 興除
NM 西森 魁人 (1) 勝央
NM 森本 爽太 (2) 八浜
NM 赤木 亮輝 (3) 新見第一
NM 前田 悠斗 (2) 鴨方
DNS 山本 尚哉 (3) 総社西

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m53 +1.0 北村 嘉得 (3) 上道
2 6m43 +1.1 髙橋 快吏 (3) 総社西
3 6m39 +1.6 守安 七斗 (3) 総社東
4 6m17 +0.7 西森 翔眞 (3) 金光学園
5 6m10 +2.1 伊東 琉汰 (3) 北陵
6 5m93 +2.8 田邊 海士 (2) 操南
7 5m90 +0.5 小山 大耀 (3) 倉敷西
8 5m88 +0.3 小山 晃青 (3) 邑久
9 5m86 +2.1 八木 悠斗 (3) 宇野
10 5m79 +0.3 古賀 司 (2) 上道
11 5m68 -0.8 岩切 友志 (3) 倉敷東
12 5m42 -1.0 乙倉 良祐 (3) 山南

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11m92 Q 井戸 啓人 (3) 御南
2 11m06 Q 鈴木 信忠 (3) 岡北
3 10m80 Q 阿部 友輝 (3) 児島
4 10m26 q 立石 友翔 (3) 荘内
5 10m09 q 山下 滉生 (3) 鴨方
6 9m63 杉山 勇海 (3) 香和
7 9m62 田中 寿芽 (2)
8 9m12 中田 錠 (2) 福田南
NM 伊加 海璃 (1) 邑久
NM 千地岩 佑 (3) 倉敷西
NM 田中 楓磨 (3) 旭東
NM 横山 巧真 (2) 津山
NM 岡堂 泰成 (2) 鴨方
NM 岸田 愛稀 (3) 玉島東
NM 角田 航 (3) 児島
NM 小野 嶺 (3) 総社西
NM 時岡 良光 (1) 邑久
NM 石井 敦貴 (2) 八浜
NM 前原 大雅 (3) 奈義
NM 延東 大資 (3) 西粟倉
NM 種本 航大 (1) 井原
NM 岡崎 晴暉 (2) 旭東
NM 永幡 倭士 (1) 勝央
NM 寺坂 侑祐 (2) 高陽
NM 藤野 愛斗 (2) 荘内
NM 河野 丞哉 (2) 旭東
NM 河本 央多 (2) 津山西
NM 山内 旺介 (2) 倉敷西
NM 石川 響太 (3) 市操山
DNS 森藤 瑠樹大 (2) 津山東

男子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 13m10 Q 宗兼 憂門 (3) 宇野
2 12m42 Q 中塚 玄起 (3) 味野
3 11m75 Q 松尾 進矢 (3) 岡北
4 10m62 Q 森広 陽斗 (3) 大安寺
5 10m37 q 平井 夏輝 (2) 石井
6 9m83 q 甲斐 冬竜 (2) 倉敷第一
7 9m75 q 難波 聖司 (2) 宇野
8 9m70 藤山 周大 (3) 上南
9 9m56 尾上 尚 (3) 荘内
10 9m31 水島 春弥 (3) 奈義
11 9m22 三宅 翔大 (3) 倉敷南
12 9m21 大山 洸司 (3) 倉敷東
13 9m20 渡邉 隼翔 (1) 金光
NM 平野 友基 (1) 里庄
NM 菅野 瑞貴 (2) 中道
NM 河島 明彦 (2) 里庄
NM 白神 大希 (1) 金光
NM 市川 隼伍 (3) 中山
NM 光吉 真之介 (1) 邑久
NM 明田 華門 (3) 郷内
NM 森永 糧 (3) 鴨方
NM 光畑 陽晴 (3) 後楽館
NM 松永 弦馬 (2) 津山東
NM 金田 暁虎 (2) 西粟倉
NM 片山 拓海 (2) 倉敷北
NM 川上 祝人 (2) 倉敷西
NM 中山 瑞己 (2) 操南
NM 川上 大翔 (3) 吉備
DNS 渡部 弾 (3) 総社東

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m15 宗兼 憂門 (3) 宇野
2 12m75 中塚 玄起 (3) 味野
3 12m16 井戸 啓人 (3) 御南
4 11m81 松尾 進矢 (3) 岡北
5 11m66 鈴木 信忠 (3) 岡北
6 11m12 山下 滉生 (3) 鴨方
7 10m82 森広 陽斗 (3) 大安寺
8 10m80 阿部 友輝 (3) 児島
9 10m39 立石 友翔 (3) 荘内
10 10m39 平井 夏輝 (2) 石井
11 10m08 難波 聖司 (2) 宇野
12 9m91 甲斐 冬竜 (2) 倉敷第一

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2267 西山 慧 (3) 東陽
2 2021 井上 烈王 (2) 八浜
3 1948 千地岩 佑 (3) 倉敷西
4 1867 三宅 翔大 (3) 倉敷南
5 1832 水野 誠斗 (3) 操南
6 1608 吉田 澪生 (3) 新田
7 1597 則保 雄飛 (3) 吉備
8 1584 塚前 俊 (2) 倉敷南
9 1487 加藤 幹大 (3) 芳泉
10 1329 鳥井 波瑠 (2) 倉敷西
11 1189 藤山 周大 (3) 上南
12 1145 内藤 瑠星 (2) 東陽
13 1121 守屋 悠耶 (2) 笠岡東
14 1101 羽柴 慎慈 (2) 香和
15 842 川上 大翔 (3) 吉備
16 808 廣瀬 幸汰 (1) 大安寺
17 754 守安 郁人 (1) 大安寺
DNS 田中 亮太朗 (3) 郷内
DNS 安福 柊汰 (3) 金光学園

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.01 (732) 西山 慧 (3) 東陽
2 17.29 (594) 千地岩 佑 (3) 倉敷西
3 17.61 (562) 井上 烈王 (2) 八浜
4 18.23 (502) 塚前 俊 (2) 倉敷南
5 20.76 (292) 守安 郁人 (1) 大安寺
6 20.77 (291) 藤山 周大 (3) 上南

男子 四種110mH 2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 19.48 (391) 内藤 瑠星 (2) 東陽
2 20.09 (342) 羽柴 慎慈 (2) 香和
3 20.15 (337) 三宅 翔大 (3) 倉敷南
4 21.42 (246) 廣瀬 幸汰 (1) 大安寺
5 21.58 (235) 鳥井 波瑠 (2) 倉敷西
6 23.46 (128) 川上 大翔 (3) 吉備
DNS (0) 安福 柊汰 (3) 金光学園

男子 四種110mH 3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.50 (477) 水野 誠斗 (3) 操南
2 19.34 (403) 加藤 幹大 (3) 芳泉
3 20.80 (289) 吉田 澪生 (3) 新田
4 20.89 (282) 則保 雄飛 (3) 吉備
DQ (0)*T6 守屋 悠耶 (2) 笠岡東
DNS (0) 田中 亮太朗 (3) 郷内

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m60 (582) 三宅 翔大 (3) 倉敷南
2 10m79 (533) 千地岩 佑 (3) 倉敷西
3 10m64 (524) 藤山 周大 (3) 上南
4 9m88 (478) 西山 慧 (3) 東陽
5 9m45 (453) 井上 烈王 (2) 八浜
6 8m74 (410) 川上 大翔 (3) 吉備
7 8m54 (398) 水野 誠斗 (3) 操南
8 8m27 (382) 加藤 幹大 (3) 芳泉
9 8m20 (378) 羽柴 慎慈 (2) 香和
10 8m10 (372) 内藤 瑠星 (2) 東陽
11 8m04 (369) 則保 雄飛 (3) 吉備
12 7m84 (357) 塚前 俊 (2) 倉敷南
13 7m27 (323) 守屋 悠耶 (2) 笠岡東
14 6m76 (293) 鳥井 波瑠 (2) 倉敷西
15 6m73 (291) 廣瀬 幸汰 (1) 大安寺
16 6m61 (284) 吉田 澪生 (3) 新田
17 5m42 (215) 守安 郁人 (1) 大安寺
DNS (0) 田中 亮太朗 (3) 郷内
DNS (0) 安福 柊汰 (3) 金光学園

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m69 (536) 井上 烈王 (2) 八浜
2 1m66 (512) 吉田 澪生 (3) 新田
3 1m63 (488) 西山 慧 (3) 東陽
4 1m60 (464) 水野 誠斗 (3) 操南
4 1m60 (464) 則保 雄飛 (3) 吉備
6 1m60 (464) 三宅 翔大 (3) 倉敷南
7 1m60 (464) 鳥井 波瑠 (2) 倉敷西
8 1m50 (389) 守屋 悠耶 (2) 笠岡東
9 1m45 (352) 加藤 幹大 (3) 芳泉
10 1m40 (317) 千地岩 佑 (3) 倉敷西
11 1m40 (317) 塚前 俊 (2) 倉敷南
NM (0) 藤山 周大 (3) 上南
NM (0) 守安 郁人 (1) 大安寺
NM (0) 羽柴 慎慈 (2) 香和
NM (0) 内藤 瑠星 (2) 東陽
NM (0) 廣瀬 幸汰 (1) 大安寺
NM (0) 川上 大翔 (3) 吉備
DNS (0) 田中 亮太朗 (3) 郷内
DNS (0) 安福 柊汰 (3) 金光学園

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 56.95 (523) 吉田 澪生 (3) 新田
2 1:00.11 (409) 守屋 悠耶 (2) 笠岡東
3 1:00.93 (382) 内藤 瑠星 (2) 東陽
4 1:00.97 (381) 羽柴 慎慈 (2) 香和
5 1:01.17 (374) 藤山 周大 (3) 上南
6 1:02.33 (337) 鳥井 波瑠 (2) 倉敷西
7 1:03.42 (304) 川上 大翔 (3) 吉備
8 1:04.56 (271) 廣瀬 幸汰 (1) 大安寺
9 1:05.44 (247) 守安 郁人 (1) 大安寺

男子 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 55.74 (569) 西山 慧 (3) 東陽
2 57.44 (504) 千地岩 佑 (3) 倉敷西
3 57.75 (493) 水野 誠斗 (3) 操南
4 57.99 (484) 三宅 翔大 (3) 倉敷南
5 58.04 (482) 則保 雄飛 (3) 吉備
6 58.37 (470) 井上 烈王 (2) 八浜
7 1:00.14 (408) 塚前 俊 (2) 倉敷南
8 1:01.91 (350) 加藤 幹大 (3) 芳泉

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 q 石原 涼華 (1) 桜が丘
2 14.14 小﨑 朱里 (1) 総社西
3 14.22 今川 歩果 (1) 倉敷第一
4 14.27 山口 菜々心 (1) 連島南
5 14.48 横道 さくら (1) 後楽館
6 14.85 前川 みなみ (1) 操南
7 14.95 川野 舞夏 (1) 邑久
8 15.60 末房 歩夏 (1) 久米南
9 16.41 滝尾 実紗 (1) 新見第一

女子1年 100m 予選2組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 q 坂本 小春 (1) 金浦
2 14.16 疋田 萌夏 (1) 邑久
3 14.37 平岡 優花 (1) 西大寺
4 14.63 宮本 真圭 (1) 岡山中央
5 14.90 藤井 采那 (1) 玉島東
6 14.94 五百蔵なごみ (1) 高梁
7 14.98 竹下 暖七 (1) 高陽
8 15.49 金藤 未夢 (1) 井原
DNS 村上 かりん (1) 新見第一

女子1年 100m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 q 富田 晴香 (1) 旭東
2 13.91 q 田尻 真子 (1) 京山
3 14.15 坂谷 優衣 (1) 市操山
4 14.19 梶本 双葉 (1) 上道
5 14.27 松田 蘭 (1) 総社西
6 14.33 前原 乙華 (1) 里庄
7 14.50 大山 さくら (1) 井原
8 14.95 渡会 くるみ (1) 和気
9 15.36 杉岡 芽生 (1) 鶴山

女子1年 100m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 森下 杏里 (1) 桜が丘
2 14.09 大掛 葵生 (1) 津山
3 14.37 岡田 琴音 (1) 津山西
4 14.47 佐川 佳帆 (1) 倉敷福田
5 14.64 三宅 凜 (1) 里庄
6 14.76 藤井 玲弥那 (1) 総社東
7 14.91 難波 莉子 (1) 落合
8 14.96 東山 綾花 (1) 笠岡東

女子1年 100m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 q 正木 紗 (1) 京山
2 14.04 山本 誉佳 (1) 操南
3 14.24 三宅 唯央里 (1) 早島
4 14.54 神田 千尋 (1) 市操山
5 14.97 織田 紗亜弥 (1) 宇野
5 14.97 廣川 結衣 (1)
7 15.11 的場 彩花 (1) 旭東
8 15.63 熊本 あみ (1) 西粟倉

女子1年 100m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 q 重友 沙羅 (1) 西大寺
2 14.11 杉 真帆 (1) 岡北
3 14.28 甲 結衣 (1) 上道
4 14.41 笠原 りを (1) 倉敷南
5 14.68 八木 明香 (1) 琴浦
6 14.80 栁原 美姫 (1) 香和
7 14.80 髙草 瑠菜 (1) 東陽
8 15.26 植木 かなた (1) 鏡野

女子1年 100m 予選7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 q 中村 香葉 (1) 久世
2 14.42 大月 とわ (1) 旭東
3 14.56 内藤 心 (1) 高陽
4 14.56 中務 友美子 (1) 金光
5 14.63 山下 芹華 (1) 京山
6 14.78 小田切 友那 (1)
7 14.93 馬場 千裕 (1) 鶴山
8 15.34 松浦 未夢 (1) 福田南

女子1年 100m 予選8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 q 與田 真未 (1) 灘崎
2 14.06 堀内 純花 (1) 福田南
3 14.38 島田 紗那 (1) 倉敷北
4 14.65 水流 歩乃果 (1) 倉敷東
5 15.03 福本 夏琳 (1) 高梁
6 15.20 釜口 心菜 (1) 津山東
7 15.21 紙谷 朱音 (1) 味野
8 15.50 長谷川 柚羽 (1) 里庄

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 石原 涼華 (1) 桜が丘
2 13.62 與田 真未 (1) 灘崎
3 13.62 坂本 小春 (1) 金浦
4 13.70 富田 晴香 (1) 旭東
5 13.77 中村 香葉 (1) 久世
5 13.77 正木 紗 (1) 京山
7 13.92 田尻 真子 (1) 京山
8 14.00 重友 沙羅 (1) 西大寺

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 Q 小椋 初夏 (2) 津山東
2 13.59 Q 山口 紗知 (2) 福田南
3 13.73 q 葛原 沙知 (2) 中山
4 14.37 守本 詩麻 (2) 福南
5 14.45 高平 佳菜 (2) 山南
6 14.48 三村 舞 (2) 備前
7 14.68 森谷 春香 (2) 井原
8 15.25 野田 彩香 (2) 新見第一
DNS 田中 安由美 (2) 鴨方

女子2年 100m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 Q 長谷川 和奏 (2) 倉敷南
2 13.50 Q 陶山 乃愛 (2) 津山東
3 13.71 q 山本 稀月 (2) 井原
4 13.94 高木 祥江 (2) 吉備
5 14.07 草野 菜々子 (2) 中山
6 14.21 那須 香音 (2) 天城
7 14.67 木本 怜花 (2) 白陵
8 14.98 平松 優奈 (2) 高梁
DNS 末澤 里奈子 (2) 旭東

女子2年 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 Q 島田 柚葉 (2) 倉敷南
2 13.44 Q 磯谷 さくら (2) 総社東
3 13.49 q 髙橋 和加乃 (2) 津山東
4 13.58 q 森本 未結 (2) 邑久
5 14.08 畑 菜月 (2) 鴨方
6 14.22 小野山 千咲 (2) 山南
7 14.23 森 まどか (2) 岡山中央
8 14.33 村岡 侑奈 (2) 落合

女子2年 100m 予選4組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 Q 岡﨑 真衣 (2) 総社西
2 13.35 Q 松村 佳帆 (2) 倉敷第一
3 13.81 q 渡辺 菜穂 (2)
4 14.05 高橋 心菜 (2) 旭東
5 14.17 平松 芽依 (2) 御南
6 14.26 那須 愛鈴 (2) 里庄
7 14.45 木下 明香 (2) 荘内
8 14.77 池田 優佳 (2) 新見第一

女子2年 100m 予選5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 Q 金光 沙月 (2) 桜が丘
2 13.60 Q 石井 嘉乃 (2) 竜操
3 13.80 q 塩田 奈緒 (2) 玉島北
4 13.82 田中 莉香 (2) 笠岡東
5 13.93 井澤 華穂 (2) 東陽
6 14.06 矢吹 琴美 (2) 高陽
7 14.19 下川 遥香 (2) 中道
8 14.49 佐伯 花 (2) 北陵

女子2年 100m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 Q 尾上 綸 (2) 八浜
2 13.58 Q 丸田 紬月 (2) 邑久
3 13.84 森岡 心 (2) 落合
4 14.13 吉沢 果子 (2) 玉島東
5 14.31 宇野 早織 (2) 金光
6 14.42 川端 音羽 (2) 久世
DNS 西江 真菜 (2) 県操山
DNS 平田 彩花 (2) 総社西

女子2年 100m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 Q 安井 明日香 (2) 総社東
2 13.69 Q 加治 歩乃佳 (2) 津山
3 13.84 安藤 笑顔 (2) 東陽
4 13.87 松本 彩 (2) 旭東
5 14.32 金島 萌香 (2) 操南
6 14.49 清水 彩羽 (2) 鴨方
7 14.65 奥村 美涼 (2) 備前
DNS 佐田國 杏菜 (2) 宇野

女子2年 100m 予選8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 Q 山本 実夢 (2) 総社西
2 13.26 Q 安元 葉音 (2) 総社東
3 13.27 q 安田 唯 (2) 石井
4 13.79 q 妹尾 美優 (2) 桑田
5 14.08 板野 愛 (2) 県操山
6 14.25 摺河 史華 (2) 山南
7 14.31 柴倉 郁菜 (2) 新見第一
8 14.38 妹尾 優愛 (2) 津山西

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 Q 小椋 初夏 (2) 津山東
2 13.07 Q 岡﨑 真衣 (2) 総社西
3 13.14 q 安井 明日香 (2) 総社東
4 13.44 長谷川 和奏 (2) 倉敷南
5 13.58 山口 紗知 (2) 福田南
6 13.65 石井 嘉乃 (2) 竜操
7 13.75 山本 稀月 (2) 井原
8 13.80 塩田 奈緒 (2) 玉島北

女子2年 100m 準決勝2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 Q 島田 柚葉 (2) 倉敷南
2 13.49 Q 安元 葉音 (2) 総社東
3 13.50 丸田 紬月 (2) 邑久
4 13.58 陶山 乃愛 (2) 津山東
5 13.66 安田 唯 (2) 石井
6 13.71 尾上 綸 (2) 八浜
7 13.96 渡辺 菜穂 (2)
8 14.00 加治 歩乃佳 (2) 津山

女子2年 100m 準決勝3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 Q 山本 実夢 (2) 総社西
2 12.98 Q 金光 沙月 (2) 桜が丘
3 13.29 q 松村 佳帆 (2) 倉敷第一
4 13.43 磯谷 さくら (2) 総社東
5 13.45 葛原 沙知 (2) 中山
6 13.45 髙橋 和加乃 (2) 津山東
6 13.45 森本 未結 (2) 邑久
8 13.84 妹尾 美優 (2) 桑田

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 小椋 初夏 (2) 津山東
2 12.97 島田 柚葉 (2) 倉敷南
3 13.10 岡﨑 真衣 (2) 総社西
4 13.37 山本 実夢 (2) 総社西
5 13.40 安井 明日香 (2) 総社東
6 13.50 安元 葉音 (2) 総社東
7 13.66 松村 佳帆 (2) 倉敷第一
DNS 金光 沙月 (2) 桜が丘

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 Q 兼高 心愛 (3) 倉敷南
2 13.36 Q 白神 帆乃香 (3) 倉敷西
3 13.43 q 松永 玲那 (3) 倉敷東
4 13.74 田中 秋音 (3) 玉島東
5 13.80 半田 晏子 (3) 倉敷福田
6 13.94 後藤 優萌 (3) 後楽館
7 14.00 児島 里奈 (3) 児島
8 14.37 川﨑 寧々 (3) 大安寺
9 15.33 中村 早希 (3) 高梁

女子3年 100m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 Q 井出 美聡 (3) 市操山
2 13.62 Q 工藤 里莉 (3) 竜操
3 13.86 長瀬 桃里 (3) 就実
4 14.10 津本 侑那 (3) 津山東
5 14.24 岡 風薫 (3) 高梁
6 14.32 田頭 佑佳 (3) 興除
7 14.39 大田 佳音 (3) 中道
8 14.68 森本 真菜香 (3) 井原
9 15.11 矢部 芙亜 (3) 鴨方

女子3年 100m 予選3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 Q 吉國 陽花 (3) 新見第一
2 13.44 Q 山下 彩菜 (3) 京山
3 13.55 q 髙山 青空 (3) 倉敷西
4 13.56 q 出口 綾乃 (3) 新田
5 13.79 小倉 夕奈 (3) 中山
6 13.81 石田 佳澄 (3) 吉備
7 14.18 齋藤 乃彩 (3) 児島
8 14.98 田淵 愛里彩 (3) 邑久

女子3年 100m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 Q 橋目 咲季 (3) 桜が丘
2 13.48 Q 大山 麻利愛 (3) 荘内
3 13.93 小武守 由乃 (3) 京山
4 13.97 正富 初一音 (3) 桑田
5 14.09 斎藤 菜央 (3) 北陵
6 14.31 山崎 心美 (3) 石井
7 14.54 赤田 光彩 (3) 津山東
DNS 頓宮 未空 (3) 吉備

女子3年 100m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 Q 石井 心 (3) 琴浦
2 13.41 Q 犬飼 桃菜 (3) 吉備
3 13.71 q 小林 晴華 (3) 北陵
4 13.90 三島 真帆 (3) 総社東
4 13.90 沖 杏奈 (3) 郷内
6 14.41 萩原 穂乃果 (3) 金光学園
7 14.48 小倉 瑚毬 (3) 京山
8 14.62 佐藤 わなか (3) 金光

女子3年 100m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 Q 守谷 友希 (3) 県操山
2 13.29 Q 藤井 陽菜 (3) 里庄
3 13.58 q 田淵 日菜子 (3) 桜が丘
4 13.59 q 宗元 早矢 (3) 鏡野
5 13.98 赤畠 菜月 (3) 竜操
6 14.22 石井 杏佳 (3) 高陽
7 14.31 上山 典 (3) 鶴山
8 14.49 小童谷 美 (3) 奈義

女子3年 100m 予選7組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 Q 徐 伶奈 (3) 和気
2 13.42 Q 馬場 美由紀 (3) 邑久
3 13.66 q 金久 愛 (3) 桜が丘
4 13.71 q 硲 奈々 (3) 里庄
5 14.13 田中 陽菜 (3) 旭東
6 14.43 友宗 菜月 (3) 鴨方
7 14.51 平田 さくら (3) 高梁
DNS 谷田 心優 (3) 天城

女子3年 100m 予選8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 Q 原瀬 彩花 (3) 総社東
2 13.68 Q 島津 優菜 (3) 倉敷南
3 13.76 岡崎 愛心 (3) 旭東
4 13.84 白石 遥 (3) 新田
5 13.95 白神 綾乃 (3) 福南
6 14.09 岡崎 凜菜 (3) 矢掛
7 14.18 中 珠里 (3) 津山東
8 14.28 初岡 奈々世 (3) 北陵

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 Q 井出 美聡 (3) 市操山
2 13.34 Q 守谷 友希 (3) 県操山
3 13.37 q 徐 伶奈 (3) 和気
4 13.41 q 白神 帆乃香 (3) 倉敷西
5 13.62 大山 麻利愛 (3) 荘内
6 13.74 島津 優菜 (3) 倉敷南
7 13.78 硲 奈々 (3) 里庄
DNS 田淵 日菜子 (3) 桜が丘

女子3年 100m 準決勝2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 Q 石井 心 (3) 琴浦
2 12.96 Q 吉國 陽花 (3) 新見第一
3 13.50 藤井 陽菜 (3) 里庄
4 13.72 山下 彩菜 (3) 京山
5 13.74 金久 愛 (3) 桜が丘
6 13.80 工藤 里莉 (3) 竜操
DNS 出口 綾乃 (3) 新田
DNS 犬飼 桃菜 (3) 吉備

女子3年 100m 準決勝3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 Q 橋目 咲季 (3) 桜が丘
2 13.50 Q 髙山 青空 (3) 倉敷西
3 13.58 原瀬 彩花 (3) 総社東
4 13.62 松永 玲那 (3) 倉敷東
5 13.68 宗元 早矢 (3) 鏡野
6 13.70 馬場 美由紀 (3) 邑久
7 13.81 小林 晴華 (3) 北陵
DNS 兼高 心愛 (3) 倉敷南

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 吉國 陽花 (3) 新見第一
2 12.97 石井 心 (3) 琴浦
3 13.14 井出 美聡 (3) 市操山
4 13.48 守谷 友希 (3) 県操山
5 13.49 白神 帆乃香 (3) 倉敷西
6 13.53 髙山 青空 (3) 倉敷西
7 13.60 徐 伶奈 (3) 和気
DNS 橋目 咲季 (3) 桜が丘

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.58 宗元 早矢 (3) 鏡野
2 27.91 山口 紗知 (2) 福田南
3 28.20 髙橋 和加乃 (2) 津山東
4 29.18 寺園 萌笑 (2) 吉備
5 29.42 坂本 明日可 (2) 総社西
6 29.43 板野 愛 (2) 県操山
7 31.10 村山 和奏 (3) 金光
8 34.95 徳永 萌夏 (2) 高梁
DNS 兼高 心愛 (3) 倉敷南

女子 200m 予選2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.34 q 吉國 陽花 (3) 新見第一
2 27.54 大島 みほか (3) 倉敷東
3 27.56 磯谷 さくら (2) 総社東
4 28.13 山本 稀月 (2) 井原
5 28.52 井澤 華穂 (2) 東陽
6 28.52 後藤 優萌 (3) 後楽館
7 29.26 澤山 優花 (3) 竜操
8 29.38 畑 菜月 (2) 鴨方
9 33.18 加藤 あずみ (2) 高梁

女子 200m 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.74 q 井出 美聡 (3) 市操山
2 28.16 金久 愛 (3) 桜が丘
3 28.19 三島 真帆 (3) 総社東
4 28.27 島津 優菜 (3) 倉敷南
5 29.68 那須 愛鈴 (2) 里庄
6 29.87 中西 結命子 (2) 備前
7 30.25 村岡 侑奈 (2) 落合
8 30.51 小松原 芽生 (2) 大安寺

女子 200m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.37 坂本 小春 (1) 金浦
2 27.47 葛原 沙知 (2) 中山
3 28.32 田中 秋音 (3) 玉島東
4 29.63 妹尾 優愛 (2) 津山西
5 30.04 森岡 心 (2) 落合
6 31.33 三輪 桃雅 (2) 新見第一
DNS 末澤 里奈子 (2) 旭東
DNS 吉田 奈央 (2) 岡大附属

女子 200m 予選5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.82 q 金光 沙月 (2) 桜が丘
2 27.10 q 犬飼 桃菜 (3) 吉備
3 28.21 白神 帆乃香 (3) 倉敷西
4 28.76 加治 歩乃佳 (2) 津山
5 28.79 宇野 早織 (2) 金光
6 29.26 石井 杏佳 (3) 高陽
7 30.15 初岡 奈々世 (3) 北陵
8 30.61 日笠 柚美 (2) 鏡野

女子 200m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.95 q 小椋 初夏 (2) 津山東
2 28.18 安田 唯 (2) 石井
3 28.37 馬場 美由紀 (3) 邑久
4 29.01 中山 ねね (1) 後楽館
5 29.40 前原 乙華 (1) 里庄
6 29.50 守本 詩麻 (2) 福南
7 29.62 日下 こころ (2) 操南
DNS 原瀬 彩花 (3) 総社東

女子 200m 予選7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.38 q 島田 柚葉 (2) 倉敷南
2 26.88 q 石井 心 (3) 琴浦
3 28.16 髙山 青空 (3) 倉敷西
4 28.27 岡崎 愛心 (3) 旭東
5 28.65 塩田 奈緒 (2) 玉島北
6 28.69 小倉 夕奈 (3) 中山
7 29.34 矢吹 琴美 (2) 高陽
8 29.39 川﨑 寧々 (3) 大安寺

女子 200m 予選8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.82 q 岡﨑 真衣 (2) 総社西
2 27.13 守谷 友希 (3) 県操山
3 27.78 田淵 日菜子 (3) 桜が丘
4 28.03 尾上 綸 (2) 八浜
5 28.11 石田 佳澄 (3) 吉備
6 29.09 岡田 琴音 (1) 津山西
7 29.15 小野山 千咲 (2) 山南
8 29.95 佐藤 わなか (3) 金光

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.35 吉國 陽花 (3) 新見第一
2 26.56 小椋 初夏 (2) 津山東
3 26.64 井出 美聡 (3) 市操山
4 27.05 島田 柚葉 (2) 倉敷南
5 27.19 石井 心 (3) 琴浦
6 27.20 岡﨑 真衣 (2) 総社西
7 27.51 犬飼 桃菜 (3) 吉備
8 27.62 金光 沙月 (2) 桜が丘

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.48 q 神谷 沙希 (1) 久米
2 2:38.50 q 中村 弥礼 (1) 津山東
3 2:38.55 q 幸坂 ゆめり (1) 操南
4 2:39.57 白水 さくら (1) 県操山
5 2:40.31 野田 多花楽 (1) 琴浦
6 2:48.75 中田 千遙 (1) 新田
7 2:50.05 堀川 桜来 (1) 御南
8 2:50.39 飯綱 音羽 (1) 津山
9 2:51.01 村田 希望 (1) 中山
10 2:53.30 松原 歩乃花 (1) 倉敷北
11 2:57.55 永松 呼花 (1) 鴨方

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.15 q 中山 ねね (1) 後楽館
2 2:36.41 q 土倉 夕佳 (1) 倉敷西
3 2:42.89 福光 桃香 (1) 福浜
4 2:44.31 平田 茉亜紗 (1) 津山東
5 2:48.41 安藤 夏海 (1) 県操山
6 2:48.98 河原 結菜 (1) 石井
7 2:50.01 山下 結子 (1) 鴨方
8 2:50.31 高柿 陽菜 (1) 灘崎
9 2:50.98 森島 菜友 (1) 天城
DNS 宮本 モアナ (1) 里庄
DNS 西原 茉穗 (1) 津山

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.46 q 藤田 絹子 (1) 福浜
2 2:39.52 細川 藍 (1) 山南
3 2:39.75 松浦 希果 (1) 倉敷南
4 2:40.34 森元 杏 (1) 操南
5 2:42.81 杉山 紗佳 (1) 久世
6 2:44.98 山部 吏雛 (1) 東陽
7 2:47.80 中川 公葉 (1) 鶴山
8 2:49.41 末房 歩夏 (1) 久米南
9 2:52.06 平田 なつ実 (1) 高梁
10 2:52.11 津留 花奈 (1) 和気
DNS 平松 優里 (1) 岡山中央

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.17 q 藤井 采那 (1) 玉島東
2 2:38.90 堀 るのあ (1) 総社西
3 2:42.26 淺野 馨 (1) 玉島北
4 2:42.85 占部 真琴 (1) 大安寺
5 2:43.37 平田 晏理 (1) 中山
6 2:44.64 堀家 捺葵 (1)
7 2:45.23 葛原 舞華 (1) 倉敷第一
8 2:48.52 黒岩 莉子 (1) 総社東
9 2:50.50 杉山 憂花 (1) 津山東
10 2:51.50 安藤 朝咲 (1) 芳泉
11 3:10.43 大山 さくら (1) 井原

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.64 q 三浦 帆乃果 (1) 京山
2 2:42.26 藤井 日梨 (1) 竜操
3 2:44.15 中西 可苗 (1) 倉敷東
4 2:45.01 田原 咲希 (1) 玉島東
5 2:51.78 平井 美雲 (1) 市操山
6 2:52.86 土居 心温 (1) 芳泉
7 2:53.21 田中 晴菜 (1) 上道
8 2:54.90 河部 真子 (1) 鶴山
9 2:58.77 西嶋 澪 (1) 金光学園
10 3:04.67 高杉 友佳 (1) 総社東
11 3:10.80 金藤 未夢 (1) 井原

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:22.59 神谷 沙希 (1) 久米
2 2:28.78 中山 ねね (1) 後楽館
3 2:29.78 土倉 夕佳 (1) 倉敷西
4 2:31.58 藤田 絹子 (1) 福浜
5 2:38.02 中村 弥礼 (1) 津山東
6 2:38.68 幸坂 ゆめり (1) 操南
7 2:38.73 藤井 采那 (1) 玉島東
8 2:42.96 三浦 帆乃果 (1) 京山

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.86 q 有富 郁 (2) 吉備
2 2:24.88 大森 胡桃 (2) 倉敷西
3 2:30.71 矢野 芙由子 (3) 福浜
4 2:32.04 竹内 萌 (3) 奈義
5 2:33.74 八百原 彩花 (3) 児島
6 2:35.06 牧野 色花 (2) 上道
7 2:35.45 藤澤 夏海 (3) 京山
8 2:36.34 長谷川 育美 (2) 灘崎
9 2:36.66 小田 桃華 (2) 芳泉
10 2:39.92 江國 南 (3) 竜操
11 2:55.25 和田 みらい (2) 倉敷南
12 2:56.40 宮本 碧 (3) 大島
13 3:03.34 武田 恋由紀 (3) 高梁

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.47 q 砂田 珠来 (3) 吉備
2 2:22.73 q 山本 笑莉 (2) 琴浦
3 2:27.63 川野 さくら (2) 邑久
4 2:29.01 冨田 成美 (2) 石井
5 2:34.72 山室 未侑 (3) 操南
6 2:35.60 北向 菜々 (2) 京山
7 2:37.29 堀家 千尋 (3)
8 2:39.91 畦﨑 夏未 (3) 高梁
9 2:44.16 西元 千冬 (3) 津山
10 2:48.37 森本 真菜香 (3) 井原
11 2:51.42 古城 風音 (2) 玉島東
12 2:54.58 西澤 舞 (3) 北陵
DNS 廣重 朱乃 (3) 久世

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.91 q 藤井 美春 (3) 琴浦
2 2:23.00 q 奈爪 桃花 (2) 山南
3 2:29.42 大島 みほか (3) 倉敷東
4 2:29.74 上山 ひより (3) 北陵
5 2:30.14 大西 未来 (2) 芳泉
6 2:31.07 西 都 (2) 木之子
7 2:32.53 小倉 唯愛 (3) 津山
8 2:32.53 早川 実玖 (2) 総社東
9 2:34.89 田邊 愛海 (2) 石井
10 2:36.31 延原 日和 (2) 備前
11 2:37.37 小賀 愛美 (2) 中央
12 2:42.33 硲 奈々 (3) 里庄
13 2:44.50 山本 こゆい (3) 鶴山

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.24 q 土屋 舞琴 (3) 小北
2 2:25.04 森下 唯里 (3) 桜が丘
3 2:28.44 粟 愛華 (3) 新田
4 2:30.73 野口 愛華 (2) 井原
5 2:31.99 鳥山 瑞穂 (2) 邑久
6 2:32.62 山下 紗奈 (2) 総社東
7 2:33.96 香西 真帆 (3) 玉島東
8 2:36.69 難波 聖菜 (2) 福南
9 2:40.39 川田 華愛 (2) 金光
10 2:42.99 津留 杏奈 (3) 和気
11 2:44.15 南 恵理 (2) 白陵
12 2:44.44 三宅 波菜 (2) 琴浦
13 2:44.79 今田 真衣 (2) 北陵

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.09 q 豊田 優蘭 (3) 山南
2 2:22.18 q 太田 渚月 (2) 県操山
3 2:25.51 今田 幸希奈 (2) 邑久
4 2:35.18 馬場 瑞希 (2) 京山
5 2:36.73 水川 彩花 (3) 倉敷南
6 2:37.02 佐藤 仁美 (2) 清心
7 2:37.13 緑川 陽菜 (2) 桑田
8 2:38.07 橋川 楓 (3) 総社東
9 2:38.96 氏平 侑花 (3) 中山
10 2:39.42 浅原 悠日 (2) 鶴山
11 2:40.19 溝口 あさひ (3) 笠岡東
DNS 正司 瑠奈 (3) 吉備

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:18.91 有富 郁 (2) 吉備
2 2:18.96 土屋 舞琴 (3) 小北
3 2:20.50 藤井 美春 (3) 琴浦
4 2:21.43 豊田 優蘭 (3) 山南
5 2:22.99 山本 笑莉 (2) 琴浦
6 2:23.91 太田 渚月 (2) 県操山
7 2:25.02 砂田 珠来 (3) 吉備
8 2:40.20 奈爪 桃花 (2) 山南

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.64 Q 正司 瑠奈 (3) 吉備
2 4:57.38 Q 川野 さくら (2) 邑久
3 5:01.11 Q 森下 唯里 (3) 桜が丘
4 5:01.57 q 大西 未来 (2) 芳泉
5 5:13.08 難波 聖菜 (2) 福南
6 5:14.73 渡邊 永理 (3) 岡山
7 5:15.78 堀家 千尋 (3)
8 5:20.60 山下 紗奈 (2) 総社東
9 5:21.92 別府 柊羽 (2) 備前
10 5:24.14 榎 莉冴 (3) 琴浦
11 5:30.48 畦﨑 夏未 (3) 高梁
12 5:33.13 西元 千冬 (3) 津山
13 5:37.69 今田 真衣 (2) 北陵
14 5:49.64 小山 祈莉 (2) 鏡野
15 5:56.12 新田 紋巳 (2) 井原
16 6:34.74 山上 侑那 (1) 新見第一
DNS 津留 杏奈 (3) 和気

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.08 Q 土屋 舞琴 (3) 小北
2 5:02.43 Q 藤井 美春 (3) 琴浦
3 5:05.57 Q 矢野 芙由子 (3) 福浜
4 5:08.46 迫田 明 (3) 吉備
5 5:11.85 上山 ひより (3) 北陵
6 5:11.97 西 都 (2) 木之子
7 5:15.36 早川 実玖 (2) 総社東
8 5:19.79 小田 桃華 (2) 芳泉
9 5:22.94 牧野 色花 (2) 上道
10 5:23.38 田邊 愛海 (2) 石井
11 5:24.95 氏平 侑花 (3) 中山
12 5:24.97 日比野 奏 (2) 旭東
13 5:29.85 田頭 咲和 (3) 金光学園
14 5:39.92 山本 真衣 (3) 新見第一
15 5:43.65 葛原 舞華 (1) 倉敷第一
16 5:48.46 三宅 希佳 (2) 倉敷南
17 6:06.87 中道 汐里 (3) 鴨方

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.31 Q 山本 笑莉 (2) 琴浦
2 5:03.51 Q 萩原 和奏 (2) 操南
3 5:08.73 Q 那須 愛里 (3) 真備東
4 5:15.44 大橋 柚紀 (2) 奈義
5 5:22.26 須本 愛生 (3) 下津井
6 5:22.73 長谷川 育美 (2) 灘崎
7 5:22.87 近常 光咲 (3) 吉備
8 5:24.67 香西 真帆 (3) 玉島東
9 5:26.16 拜郷 夢帆 (3) 高陽
10 5:33.41 佐藤 仁美 (2) 清心
11 5:37.19 小賀 愛美 (2) 中央
12 5:40.16 清水 麻理 (3) 金光学園
13 5:42.93 小澤 芽彩 (2) 桑田
14 5:53.75 友宗 菜月 (3) 鴨方
15 6:01.85 天野 華歩 (3) 笠岡東
DNS 豊田 優蘭 (3) 山南

女子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.68 Q 太田 渚月 (2) 県操山
2 5:03.51 Q 奈爪 桃花 (2) 山南
3 5:04.62 Q 前田 晴加 (3) 邑久
4 5:06.39 q 髙橋 葉月 (2) 高陽
5 5:06.85 q 小倉 唯愛 (3) 津山
6 5:07.50 粟 愛華 (3) 新田
7 5:10.12 冨田 成美 (2) 石井
8 5:15.14 八百原 彩花 (3) 児島
9 5:22.48 池田 未来 (2) 新見第一
10 5:26.55 水川 彩花 (3) 倉敷南
11 5:26.83 橋川 楓 (3) 総社東
12 5:31.52 緑川 陽菜 (2) 桑田
13 5:34.41 豊田 有里乃 (3) 京山
14 5:42.95 川﨑 愛琉 (2) 勝央
15 5:48.08 浅原 悠日 (2) 鶴山
DNS 中村 弥礼 (1) 津山東

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:37.42 土屋 舞琴 (3) 小北
2 4:37.51 正司 瑠奈 (3) 吉備
3 4:42.48 山本 笑莉 (2) 琴浦
4 4:54.17 藤井 美春 (3) 琴浦
5 4:54.37 太田 渚月 (2) 県操山
6 4:54.92 奈爪 桃花 (2) 山南
7 4:55.74 川野 さくら (2) 邑久
8 4:56.38 大西 未来 (2) 芳泉
9 5:03.49 萩原 和奏 (2) 操南
10 5:03.71 那須 愛里 (3) 真備東
11 5:05.06 髙橋 葉月 (2) 高陽
12 5:05.64 前田 晴加 (3) 邑久
13 5:07.28 小倉 唯愛 (3) 津山
14 5:08.04 森下 唯里 (3) 桜が丘
15 5:25.41 矢野 芙由子 (3) 福浜

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 Q 徐 伶奈 (3) 和気
2 16.50 Q 中村 香葉 (1) 久世
3 17.15 q 那須 香音 (2) 天城
4 18.04 和田 真穂 (3) 金光学園
5 18.08 沖田 万由子 (1) 西大寺
6 18.29 和田 ひより (2) 金光
7 18.80 田村 綾香 (3) 岡山中央

女子 100mH 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 Q 出口 綾乃 (3) 新田
2 16.21 Q 森田 綾乃 (3) 桑田
3 16.80 q 吉田 七海 (3) 児島
4 17.75 岡﨑 媛憂 (3) 西大寺
5 18.32 岡崎 凜菜 (3) 矢掛
6 18.53 小林 暖佳 (3) 北房
7 18.62 渡邊 陽香 (3) 総社東

女子 100mH 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 Q 頓宮 未空 (3) 吉備
2 16.44 Q 田中 彩乃 (3) 新田
3 17.04 q 岸本 汐央莉 (3) 津山
4 17.47 q 森本 未結 (2) 邑久
5 18.28 植田 結衣 (2) 総社西
6 19.37 下川 遥香 (2) 中道
7 19.40 三吉 柊子 (2) 県操山
8 23.69 山下 朝子 (2) 鴨方

女子 100mH 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 Q 安原 百香 (2) 倉敷西
2 16.21 Q 山下 彩菜 (3) 京山
3 16.93 q 河上 亜玖里 (3) 中山
4 17.70 q 山本 ゆい (2) 中道
5 18.36 植田 有咲 (3) 岡北
6 18.81 山本 彩音 (2) 北陵
7 18.91 中村 夏鈴 (2) 倉敷東
8 22.36 宮本 美来 (2) 高梁

女子 100mH 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.31 Q 中村 茉子 (3) 倉敷西
2 16.60 Q 松本 彩 (2) 旭東
3 17.69 q 岡田 夏美 (2) 福南
4 18.31 花岡 汐音 (2) 味野
5 19.28 萩原 穂乃果 (3) 金光学園
6 19.51 渡辺 真生 (2) 新見第一
7 19.60 平尾 春菜 (2) 久米南
DNS 木村 珠羽 (2) 玉島東

女子 100mH 予選6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.88 Q 利川 遥那 (3) 旭東
2 15.95 Q 松村 佳帆 (2) 倉敷第一
3 17.97 原 莉李花 (3) 味野
4 18.15 岩谷 梓杏 (3) 大安寺
5 18.46 斎藤 菜央 (3) 北陵
6 18.76 長谷川 和奏 (2) 倉敷南
7 19.58 大石 結依 (3) 西大寺
8 24.80 髙山 心花 (2) 和気

女子 100mH 予選7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.98 Q 河田 千尋 (2) 吉備
2 16.49 Q 藤井 陽菜 (3) 里庄
3 17.41 q 田中 花野 (2) 県操山
4 18.16 黒田 和那 (3) 岡山中央
5 18.20 下窪 玲那 (2) 倉敷西
6 20.42 氏平 マユミ (2)
7 20.60 稲田 澪 (2) 新見第一
8 27.74 和泉 采華 (3) 倉敷福田

女子 100mH 予選8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.28 Q 斉藤 蓮 (3) 吉備
2 16.42 Q 竹内 萌 (3) 奈義
3 17.77 森山 琴菜 (3) 笠岡東
4 17.90 高平 佳菜 (2) 山南
5 18.88 山下 詩乃 (3) 新見第一
6 19.13 小澤 芽彩 (2) 桑田
7 19.45 渡会 くるみ (1) 和気
8 19.69 真鍋 菜々子 (3) 宇野

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 Q 出口 綾乃 (3) 新田
2 15.69 Q 利川 遥那 (3) 旭東
3 16.04 山下 彩菜 (3) 京山
4 16.11 斉藤 蓮 (3) 吉備
5 16.68 藤井 陽菜 (3) 里庄
6 17.03 那須 香音 (2) 天城
7 17.35 岡田 夏美 (2) 福南
8 19.57 吉田 七海 (3) 児島

女子 100mH 準決勝2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 Q 徐 伶奈 (3) 和気
2 16.04 Q 河田 千尋 (2) 吉備
3 16.32 中村 茉子 (3) 倉敷西
4 16.58 田中 彩乃 (3) 新田
5 16.91 竹内 萌 (3) 奈義
6 17.14 河上 亜玖里 (3) 中山
7 17.25 岸本 汐央莉 (3) 津山
8 17.83 山本 ゆい (2) 中道

女子 100mH 準決勝3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 Q 頓宮 未空 (3) 吉備
2 15.48 Q 安原 百香 (2) 倉敷西
3 15.56 q 松村 佳帆 (2) 倉敷第一
4 15.85 q 中村 香葉 (1) 久世
5 16.00 森田 綾乃 (3) 桑田
6 16.62 松本 彩 (2) 旭東
7 17.05 森本 未結 (2) 邑久
8 17.14 田中 花野 (2) 県操山

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 徐 伶奈 (3) 和気
2 15.30 出口 綾乃 (3) 新田
3 15.66 頓宮 未空 (3) 吉備
4 15.87 松村 佳帆 (2) 倉敷第一
5 15.88 安原 百香 (2) 倉敷西
6 15.90 利川 遥那 (3) 旭東
7 16.44 中村 香葉 (1) 久世
DNS 河田 千尋 (2) 吉備

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.31 q 長谷川 和奏 (2)
兼高 心愛 (3)
島津 優菜 (3)
島田 柚葉 (2)
倉敷南
2 53.35 那須 愛鈴 (2)
硲 奈々 (3)
辻田 彩華 (2)
藤井 陽菜 (3)
里庄
3 53.45 丸田 紬月 (2)
馬場 美由紀 (3)
田淵 愛里彩 (3)
森本 未結 (2)
邑久
4 53.61 正木 紗 (1)
小武守 由乃 (3)
山下 彩菜 (3)
小倉 瑚毬 (3)
京山
5 55.83 村山 和奏 (3)
宇野 早織 (2)
中江 美順 (3)
佐藤 わなか (3)
金光
6 56.23 津村 和心美 (3)
長谷川 美優 (3)
佐藤 琴実 (3)
上山 典 (3)
鶴山
7 56.78 山本 ゆい (2)
花田 碧音 (2)
髙谷 晴香 (1)
下川 遥香 (2)
中道
8 56.80 橋本 うらら (3)
安藤 成美 (2)
伏見 桜 (3)
植田 有咲 (3)
岡北
DNS


岡大附属

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.26 q 三島 真帆 (3)
安井 明日香 (2)
磯谷 さくら (2)
安元 葉音 (2)
総社東
2 53.52 板野 愛 (2)
守谷 友希 (3)
中居 優華 (3)
西江 真菜 (2)
県操山
3 53.86 藤原 くるみ (3)
岸本 汐央莉 (3)
大掛 葵生 (1)
加治 歩乃佳 (2)
津山
4 54.19 山崎 心美 (3)
新井 結 (3)
冨田 成美 (2)
安田 唯 (2)
石井
5 54.46 澤山 優花 (3)
工藤 里莉 (3)
安富 友菜 (3)
赤畠 菜月 (3)
竜操
6 56.10 秋田 汐織 (2)
畑 菜月 (2)
矢部 芙亜 (3)
清水 彩羽 (2)
鴨方
7 56.39 石田 莉奈 (2)
上浦 愛実 (2)
飛岡 琉乃 (2)
芳川 ゆい (3)
上南
8 56.44 宗本 蘭 (2)
宗元 早矢 (3)
日笠 柚美 (2)
杉山 稚奈 (2)
鏡野
DNS


天城

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.09 q 坂本 明日可 (2)
山本 実夢 (2)
平田 彩花 (2)
岡﨑 真衣 (2)
総社西
2 53.52 斎藤 菜央 (3)
初岡 奈々世 (3)
加藤 愛梨 (3)
小林 晴華 (3)
北陵
3 53.82 山部 綾華 (3)
田中 秋音 (3)
吉沢 果子 (2)
西村 茉紘 (3)
玉島東
4 54.28 大木 咲里奈 (3)
安藤 笑顔 (2)
末澤 依愛 (2)
井澤 華穂 (2)
東陽
5 54.41 森川 真衣 (2)
森岡 心 (2)
松下 愛陽 (2)
村岡 侑奈 (2)
落合
6 54.76 鷲野 れいは (2)
正富 初一音 (3)
森田 綾乃 (3)
妹尾 美優 (2)
桑田
7 55.26 丸山 紗野香 (3)
尾上 綸 (2)
岡田 美空 (3)
横山 そら (3)
八浜
8 56.06 西村 美夏 (2)
原田 栞 (3)
岡田 夏美 (2)
守本 詩麻 (2)
福南
9 59.04 平尾 春菜 (2)
末房 歩夏 (1)
江原 彩葉 (1)
藪内 唯羽 (2)
久米南

女子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.37 q 中村 茉子 (3)
白神 帆乃香 (3)
髙山 青空 (3)
安原 百香 (2)
倉敷西
2 54.05 安藤 萌々花 (2)
大山 麻利愛 (3)
嵐 姫菜 (3)
木下 明香 (2)
荘内
3 54.42 齋藤 乃彩 (3)
児島 里奈 (3)
吉田 七海 (3)
西本 未弥妃 (3)
児島
4 54.89 森谷 春香 (2)
山本 稀月 (2)
大山 さくら (1)
野口 愛華 (2)
井原
5 55.27 與田 真未 (1)
石井 鈴夏 (3)
谷岡 梨瑚 (2)
岡部 七海 (3)
灘崎
6 55.44 小松原 芽生 (2)
岩谷 梓杏 (3)
長田 瑞叶 (3)
川﨑 寧々 (3)
大安寺
7 56.36 原口 絢音 (2)
宮崎 愛梨 (2)
河本 明日美 (3)
小林 こころ (3)
西大寺
8 57.55 木本 怜花 (2)
羽原 睦美 (3)
畑 夏鈴 (2)
豊島 怜 (1)
白陵
DNS


宇野

女子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.66 q 河田 千尋 (2)
頓宮 未空 (3)
有汲 颯妃 (3)
犬飼 桃菜 (3)
吉備
2 51.60 q 中 珠里 (3)
小椋 初夏 (2)
陶山 乃愛 (2)
髙橋 和加乃 (2)
津山東
3 54.50 阪野 悦 (3)
石井 心 (3)
曽根 琉衣 (3)
野田 多花楽 (1)
琴浦
4 55.21 川端 音羽 (2)
平井 希乃花 (2)
廣重 朱乃 (3)
中村 香葉 (1)
久世
5 55.48 島田 紗那 (1)
㕝子 結羽 (3)
山田 琴巴 (3)
松嶋 日和 (2)
倉敷北
6 56.57 三村 舞 (2)
奥村 美涼 (2)
中西 結命子 (2)
郡司掛 恵子 (2)
備前
7 57.08 平田 さくら (3)
岡 風薫 (3)
小林 加奈 (3)
中村 早希 (3)
高梁
DNS


福田南

女子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.69 q 田淵 日菜子 (3)
橋目 咲季 (3)
石原 涼華 (1)
金光 沙月 (2)
桜が丘
2 53.00 小倉 夕奈 (3)
草野 菜々子 (2)
武田 佳音 (3)
葛原 沙知 (2)
中山
3 54.44 小野山 千咲 (2)
中井 梨南 (3)
摺河 史華 (2)
高平 佳菜 (2)
山南
4 54.63 河原 ほの花 (3)
矢吹 琴美 (2)
石井 杏佳 (3)
廣井 楓 (3)
高陽
5 54.86 武原 そら (2)
犬飼 葉月 (3)
犬飼 菜月 (3)
渡辺 菜穂 (2)
6 55.05 奥津 凛 (2)
松村 佳帆 (2)
高橋 梓 (2)
岡本 彩花 (2)
倉敷第一
7 55.14 杉本 七緒 (2)
海野 有希 (2)
奥山 琴未 (2)
牧野 色花 (2)
上道
8 56.49 山田 鈴子 (2)
岡田 琴音 (1)
杉岡 美咲 (2)
妹尾 優愛 (2)
津山西

女子 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.27 q 田中 彩乃 (3)
出口 綾乃 (3)
山村 麗華 (3)
白石 遥 (3)
新田
2 53.11 松本 彩 (2)
岡崎 愛心 (3)
利川 遥那 (3)
富田 晴香 (1)
旭東
3 54.23 槇原 茉夏 (3)
原 莉李花 (3)
笹井 愛加 (3)
山本 ひな (3)
味野
4 55.72 竹谷 香々名 (2)
金島 萌香 (2)
高瀬 鈴菜 (3)
山室 未侑 (3)
操南
5 55.76 池田 陽香 (2)
原田 亜優 (2)
髙山 心花 (2)
竹内 真帆 (2)
和気
6 55.77 坂本 彩乃 (2)
田中 莉香 (2)
東山 綾花 (1)
森山 琴菜 (3)
笠岡東
7 57.28 池田 優佳 (2)
野田 彩香 (2)
三輪 桃雅 (2)
柴倉 郁菜 (2)
新見第一
8 58.39 大上 湖南 (3)
高木 美遙 (3)
千田 葉月 (3)
朝川 紗羽 (3)
倉敷福田

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.77 長谷川 和奏 (2)
兼高 心愛 (3)
島津 優菜 (3)
島田 柚葉 (2)
倉敷南
2 50.43 磯谷 さくら (2)
安井 明日香 (2)
安元 葉音 (2)
原瀬 彩花 (3)
総社東
3 50.44 河田 千尋 (2)
頓宮 未空 (3)
有汲 颯妃 (3)
犬飼 桃菜 (3)
吉備
4 50.69 田淵 日菜子 (3)
橋目 咲季 (3)
石原 涼華 (1)
金光 沙月 (2)
桜が丘
5 51.08 中村 茉子 (3)
白神 帆乃香 (3)
髙山 青空 (3)
安原 百香 (2)
倉敷西
6 51.18 中 珠里 (3)
小椋 初夏 (2)
陶山 乃愛 (2)
髙橋 和加乃 (2)
津山東
7 52.08 山村 麗華 (3)
白石 遥 (3)
田中 彩乃 (3)
出口 綾乃 (3)
新田
8 52.32 坂本 明日可 (2)
山本 実夢 (2)
平田 彩花 (2)
岡﨑 真衣 (2)
総社西

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m45 Q 和田 明日香 (3) 岡大附属
1 1m45 Q 幸坂 きらり (3) 操南
3 1m45 Q 黒川 香津 (2) 福浜
4 1m40 q 三宅 彩花 (2) 宇野
4 1m40 q 牧野 和葉 (3) 旭東
6 1m40 q 宮崎 愛梨 (2) 西大寺
7 1m40 犬飼 葉月 (3)
8 1m40 真鍋 菜々子 (3) 宇野
9 1m35 川﨑 あすか (3) 岡大附属
10 1m35 犬飼 菜月 (3)
10 1m35 岸本 汐央莉 (3) 津山
10 1m35 柴田 亜美 (2) 邑久
13 1m35 曽根 琉衣 (3) 琴浦
13 1m35 谷澤 美奈 (2) 加賀
15 1m35 林 優花 (3) 旭東
16 1m30 加藤 愛梨 (3) 北陵
17 1m30 黒田 由眞 (3) 玉島東
17 1m30 飛岡 琉乃 (2) 上南
NM 津本 侑那 (3) 津山東
NM 西本 未弥妃 (3) 児島
NM 和田 麗美香 (1) 津山東
NM 瀧口 菜音 (2) 津山
NM 本明 夏海 (1) 津山東
NM 藪木 凛 (2) 倉敷西
DNS 森本 彩友 (2) 福浜
DNS 田中 安由美 (2) 鴨方
DNS 佐川 佳帆 (1) 倉敷福田

女子 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1m45 Q 尾池 優 (2) 味野
2 1m45 Q 三宅 唯央里 (1) 早島
3 1m45 Q 石井 優芽 (3) 宇野
4 1m40 q 笹井 愛加 (3) 味野
4 1m40 q 石原 萌 (2) 後楽館
6 1m40 q 嵐 姫菜 (3) 荘内
7 1m40 藤井 遥香 (3) 石井
8 1m40 髙原 かすみ (3) 中山
9 1m35 井手 琴葉 (3) 総社東
9 1m35 髙比良 歩奈 (2) 倉敷西
9 1m35 岡野 一葉 (2) 荘内
9 1m35 田中 花野 (2) 県操山
13 1m35 笠原 りを (1) 倉敷南
14 1m35 新井 結 (3) 石井
15 1m35 松本 瑛梨子 (2) 岡大附属
16 1m35 森山 琴菜 (3) 笠岡東
17 1m30 松尾 嘉樹 (2) 福浜
18 1m30 大橋 郁佳 (3) 玉島北
NM 天野 華歩 (3) 笠岡東
NM 杉本 結花 (2) 北陵
NM 柴田 紗英 (1) 落合
NM 秋田 汐織 (2) 鴨方
NM 佐伯 花 (2) 北陵
NM 柴倉 郁菜 (2) 新見第一
NM 吉田 梨渚 (3) 東陽
DNS 松下 愛陽 (2) 落合
DNS 荻田 花菜 (2) 倉敷西
DNS 久永 萌々香 (2) 倉敷福田

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m54 和田 明日香 (3) 岡大附属
2 1m51 幸坂 きらり (3) 操南
3 1m51 三宅 唯央里 (1) 早島
4 1m48 尾池 優 (2) 味野
5 1m45 石井 優芽 (3) 宇野
6 1m40 笹井 愛加 (3) 味野
6 1m40 黒川 香津 (2) 福浜
8 1m40 嵐 姫菜 (3) 荘内
9 1m40 石原 萌 (2) 後楽館
NM 牧野 和葉 (3) 旭東
NM 宮崎 愛梨 (2) 西大寺
NM 三宅 彩花 (2) 宇野

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m01 +2.2 Q 谷田 心優 (3) 天城
2 5m00 +0.1 Q 大田 佳音 (3) 中道
3 4m88 +2.1 q 時實 莉子 (3) 旭東
4 4m56 +1.7 q 山本 実夢 (2) 総社西
5 4m54 +0.1 q 渡辺 菜穂 (2)
6 4m47 +0.9 中井 梨南 (3) 山南
7 4m45 -0.6 齋藤 乃彩 (3) 児島
8 4m44 -1.0 森田 綾乃 (3) 桑田
9 4m36 -0.4 川野 舞夏 (1) 邑久
10 4m35 -1.7 高瀬 鈴菜 (3) 操南
11 4m35 -1.4 赤田 光彩 (3) 津山東
12 4m33 -0.8 竹谷 香々名 (2) 操南
13 4m32 -2.1 若松 穂乃華 (2) 天城
14 4m28 -0.4 半田 晏子 (3) 倉敷福田
15 4m27 +1.3 楠戸 成美 (2) 倉敷西
16 4m23 -0.1 豊崎 陽夏乃 (3) 倉敷福田
17 4m23 +1.3 江本 真理子 (3) 中山
NM 山本 美月 (2) 宇野
NM 藪内 唯羽 (2) 久米南
NM 木本 怜花 (2) 白陵
NM 新田 紋巳 (2) 井原
NM 中西 結命子 (2) 備前
NM 宗本 蘭 (2) 鏡野
NM 藤山 夢月 (3) 真備東
NM 小林 倭子 (3) 旭東
NM 岡 里奈 (3) 新見第一
NM 中居 優華 (3) 県操山
NM 五百蔵なごみ (1) 高梁
NM 都井 たかね (3) 鶴山
NM 川添 梨花 (1) 高陽
NM 池田 優佳 (2) 新見第一
NM 辻田 彩華 (2) 里庄
DNS 平野 満理奈 (3) 岡北

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4m93 +0.6 Q 丸田 紬月 (2) 邑久
2 4m91 +1.8 Q 白石 遥 (3) 新田
3 4m80 +1.8 q 小林 晴華 (3) 北陵
4 4m77 +1.7 q 中塚 彩結 (3) 香和
5 4m63 +0.6 q 摺河 史華 (2) 山南
6 4m56 +0.6 q 田中 莉香 (2) 笠岡東
7 4m53 +2.0 q 小﨑 朱里 (1) 総社西
8 4m47 -0.4 上浦 愛実 (2) 上南
9 4m35 +1.8 藤本 歩実 (2)
10 4m31 -0.5 工藤 里莉 (3) 竜操
11 4m26 -1.9 石田 莉奈 (2) 上南
12 4m20 +0.0 青井 七海 (2) 味野
12 4m20 -0.6 古谷野 朱音 (2) 倉敷福田
NM 能瀬 賛美 (2) 大安寺
NM 杉原 裕子 (2) 久世
NM 大森 藍花 (2) 高梁
NM 倉地 彩歌 (3) 倉敷西
NM 森谷 春香 (2) 井原
NM 三宅 由希子 (2) 金光
NM 羽原 睦美 (3) 白陵
NM 網干 綾菜 (2) 総社東
NM 安原 沙映 (2) 灘崎
NM 木下 明香 (2) 荘内
NM 川添 咲良 (2) 高陽
NM 長谷川 柚羽 (1) 里庄
NM 日笠 柚美 (2) 鏡野
NM 田中 優羽 (2) 矢掛
NM 石原 萌 (2) 後楽館
NM 六原 未智 (2) 金光学園
NM 橋本 うらら (3) 岡北
NM 瀧口 菜音 (2) 津山
NM 松下 愛陽 (2) 落合
NM 井手 琴葉 (3) 総社東

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m38 +0.3 丸田 紬月 (2) 邑久
2 5m16 +0.6 山本 実夢 (2) 総社西
3 5m01 +0.4 時實 莉子 (3) 旭東
4 5m01 +1.5 小林 晴華 (3) 北陵
5 5m00 +2.0 白石 遥 (3) 新田
6 4m94 +0.9 大田 佳音 (3) 中道
7 4m74 +0.8 摺河 史華 (2) 山南
8 4m52 +1.5 渡辺 菜穂 (2)
9 4m49 +1.5 中塚 彩結 (3) 香和
10 4m36 +1.3 田中 莉香 (2) 笠岡東
11 4m29 +0.5 小﨑 朱里 (1) 総社西
12 4m07 -1.1 谷田 心優 (3) 天城

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 15m90 Q NAR NAH NGR 奥山 琴未 (2) 上道
2 11m61 Q 菅野 帆乃 (3) 岡大附属
3 10m98 Q 東原 香桜 (3) 吉備
4 10m19 小寺 妃華莉 (3) 興除
5 10m15 廣井 楓 (3) 高陽
6 9m83 高垣 芳音 (3) 興除
7 9m63 吉見 知佳 (3) 倉敷福田
8 9m46 野崎 咲月 (2) 上南
9 9m28 中 珠里 (3) 津山東
10 9m14 芳川 ゆい (3) 上南
11 9m13 田中 優心 (3) 竜操
NM 中道 汐里 (3) 鴨方
NM 森 瑠々花 (3) 津山東
NM 吉沢 果子 (2) 玉島東
NM 曽根 里菜 (3) 井原
NM 田邉 七海 (3) 灘崎
NM 山本 ひな (3) 味野
NM 大木 咲里奈 (3) 東陽
NM 板東 優里菜 (3) 琴浦
NM 長谷川 美優 (3) 鶴山
NM 佐々部 さら (3) 中道
NM 田中 陽菜 (3) 旭東
NM 池田 陽香 (2) 和気
NM 劔持 綾菜 (3) 総社東
NM 米田 涼 (3) 金光
NM 竹内 真帆 (2) 和気
NM 重枝 亜実 (3) 里庄
NM 岡﨑 媛憂 (3) 西大寺
NM 津村 和心美 (3) 鶴山
NM 加藤 愛梨 (3) 北陵

女子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12m79 Q 有汲 颯妃 (3) 吉備
2 11m60 Q 木下 愛莉 (3) 宇野
3 11m51 Q 東山 愛 (3) 桜が丘
4 10m93 Q 松永 玲那 (3) 倉敷東
5 10m82 Q 角南 衣保 (2) 児島
6 10m47 q 児島 里奈 (3) 児島
7 9m63 若松 穂乃華 (2) 天城
8 9m60 大山 未由季 (3) 宇野
9 9m39 塚本 千穂 (2) 郷内
10 9m27 鏡山 葉那 (3) 倉敷福田
NM 深川 亜也菜 (2) 児島
NM 溝口 あさひ (3) 笠岡東
NM 山田 鈴子 (2) 津山西
NM 坂口 結衣花 (3) 津山東
NM 矢部 芙亜 (3) 鴨方
NM 小童谷 美 (3) 奈義
NM 岸本 夢楽 (2) 後楽館
NM 西野 椛 (2) 中道
NM 柴原 和那 (3) 総社西
NM 森 清花 (3) 中山
NM 村上 柚愛 (3) 琴浦
NM 井上 賀瑚 (2) 宇野
NM 坂本 彩乃 (2) 笠岡東
NM 金森 美和 (2) 里庄
NM 田口 美翼 (2) 竜操
NM 阪野 悦 (3) 琴浦
NM 庄司 真依子 (2) 県操山
NM 井戸 セレナ (2) 御南
NM 塩田 愛奏音 (3) 後楽館

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 16m32 NAR NAH NGR 奥山 琴未 (2) 上道
2 13m67 有汲 颯妃 (3) 吉備
3 12m78 菅野 帆乃 (3) 岡大附属
4 12m52 東山 愛 (3) 桜が丘
5 11m98 木下 愛莉 (3) 宇野
6 11m71 松永 玲那 (3) 倉敷東
7 11m47 角南 衣保 (2) 児島
8 10m83 東原 香桜 (3) 吉備
9 10m59 小寺 妃華莉 (3) 興除
10 10m01 児島 里奈 (3) 児島
11 9m80 廣井 楓 (3) 高陽
12 9m19 高垣 芳音 (3) 興除

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2664 有汲 颯妃 (3) 吉備
2 2618 和田 明日香 (3) 岡大附属
3 2441 河田 千尋 (2) 吉備
4 2296 東原 香桜 (3) 吉備
5 2175 安原 百香 (2) 倉敷西
6 2151 中村 茉子 (3) 倉敷西
7 2122 笹井 愛加 (3) 味野
8 2033 宮崎 愛梨 (2) 西大寺
9 1925 田中 彩乃 (3) 新田
10 1666 原 莉李花 (3) 味野
11 1636 柴田 亜美 (2) 邑久
12 1603 西本 未弥妃 (3) 児島
13 1533 木村 珠久 (1) 石井
14 1523 藤井 遥香 (3) 石井
15 1494 山本 ひな (3) 味野
16 1450 渡邊 陽香 (3) 総社東
17 1389 大木 咲里奈 (3) 東陽
18 1338 吉田 梨渚 (3) 東陽
19 1337 大村 明星 (2) 上南
20 1293 三宅 彩花 (2) 宇野
21 1075 高橋 梓 (2) 倉敷第一
DNF 岸本 奈己 (2) 石井

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 (800) 安原 百香 (2) 倉敷西
2 15.60 (764) 有汲 颯妃 (3) 吉備
3 17.94 (495) 笹井 愛加 (3) 味野
4 19.53 (342) 木村 珠久 (1) 石井
5 19.66 (331) 柴田 亜美 (2) 邑久
6 19.73 (325) 西本 未弥妃 (3) 児島
7 19.98 (304) 大村 明星 (2) 上南

女子 四種100mH 2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.24 (685) 中村 茉子 (3) 倉敷西
2 16.57 (646) 宮崎 愛梨 (2) 西大寺
3 17.18 (576) 東原 香桜 (3) 吉備
4 19.41 (353) 岸本 奈己 (2) 石井
5 20.70 (247) 山本 ひな (3) 味野
6 20.99 (225) 三宅 彩花 (2) 宇野
7 21.31 (203) 大木 咲里奈 (3) 東陽

女子 四種100mH 3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 (745) 河田 千尋 (2) 吉備
2 15.97 (718) 和田 明日香 (3) 岡大附属
3 16.17 (694) 田中 彩乃 (3) 新田
4 18.03 (485) 原 莉李花 (3) 味野
5 19.24 (368) 渡邊 陽香 (3) 総社東
6 19.45 (349) 高橋 梓 (2) 倉敷第一
7 19.99 (303) 藤井 遥香 (3) 石井
8 21.26 (206) 吉田 梨渚 (3) 東陽

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m52 (644) 和田 明日香 (3) 岡大附属
2 1m52 (644) 河田 千尋 (2) 吉備
3 1m46 (577) 笹井 愛加 (3) 味野
4 1m43 (544) 木村 珠久 (1) 石井
5 1m40 (512) 藤井 遥香 (3) 石井
6 1m40 (512) 東原 香桜 (3) 吉備
7 1m40 (512) 有汲 颯妃 (3) 吉備
8 1m35 (460) 柴田 亜美 (2) 邑久
9 1m35 (460) 三宅 彩花 (2) 宇野
10 1m35 (460) 宮崎 愛梨 (2) 西大寺
11 1m35 (460) 安原 百香 (2) 倉敷西
11 1m35 (460) 吉田 梨渚 (3) 東陽
13 1m30 (409) 岸本 奈己 (2) 石井
14 1m30 (409) 中村 茉子 (3) 倉敷西
15 1m30 (409) 渡邊 陽香 (3) 総社東
16 1m30 (409) 原 莉李花 (3) 味野
17 1m25 (359) 大村 明星 (2) 上南
18 1m25 (359) 西本 未弥妃 (3) 児島
19 1m25 (359) 大木 咲里奈 (3) 東陽
20 1m25 (359) 山本 ひな (3) 味野
20 1m25 (359) 田中 彩乃 (3) 新田
NM (0) 高橋 梓 (2) 倉敷第一

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 13m24 (743) 有汲 颯妃 (3) 吉備
2 11m13 (604) 東原 香桜 (3) 吉備
3 10m49 (562) 和田 明日香 (3) 岡大附属
4 10m11 (537) 笹井 愛加 (3) 味野
5 9m29 (483) 山本 ひな (3) 味野
6 9m28 (482) 宮崎 愛梨 (2) 西大寺
7 8m94 (460) 中村 茉子 (3) 倉敷西
8 8m52 (433) 大木 咲里奈 (3) 東陽
9 8m35 (422) 岸本 奈己 (2) 石井
10 8m24 (415) 河田 千尋 (2) 吉備
11 7m98 (398) 西本 未弥妃 (3) 児島
12 7m84 (389) 藤井 遥香 (3) 石井
13 7m49 (366) 渡邊 陽香 (3) 総社東
14 7m45 (364) 田中 彩乃 (3) 新田
15 7m14 (344) 原 莉李花 (3) 味野
16 7m09 (341) 吉田 梨渚 (3) 東陽
17 7m01 (336) 大村 明星 (2) 上南
18 6m79 (322) 安原 百香 (2) 倉敷西
19 6m67 (314) 高橋 梓 (2) 倉敷第一
20 6m66 (313) 木村 珠久 (1) 石井
21 6m56 (307) 三宅 彩花 (2) 宇野
22 6m19 (283) 柴田 亜美 (2) 邑久

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.89 (562) 柴田 亜美 (2) 邑久
2 31.04 (412) 高橋 梓 (2) 倉敷第一
3 31.31 (394) 大木 咲里奈 (3) 東陽
4 32.23 (338) 大村 明星 (2) 上南
5 32.34 (331) 吉田 梨渚 (3) 東陽
6 32.86 (301) 三宅 彩花 (2) 宇野

女子 四種200m 2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.45 (521) 西本 未弥妃 (3) 児島
2 29.64 (508) 田中 彩乃 (3) 新田
3 30.79 (428) 原 莉李花 (3) 味野
4 31.15 (405) 山本 ひな (3) 味野
5 32.29 (334) 木村 珠久 (1) 石井
6 32.55 (319) 藤井 遥香 (3) 石井
7 32.75 (307) 渡邊 陽香 (3) 総社東

女子 四種200m 3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.22 (694) 和田 明日香 (3) 岡大附属
2 27.82 (645) 有汲 颯妃 (3) 吉備
3 27.92 (637) 河田 千尋 (2) 吉備
4 28.34 (604) 東原 香桜 (3) 吉備
5 28.43 (597) 中村 茉子 (3) 倉敷西
6 28.49 (593) 安原 百香 (2) 倉敷西
7 29.57 (513) 笹井 愛加 (3) 味野
8 30.54 (445) 宮崎 愛梨 (2) 西大寺

スポンサーリンク

SNSシェアボタン