岡山県中学校通信陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第66回 全日本中学校通信陸上競技 岡山県大会
~ アシックスチャレンジカップ ~
第58回 岡山県中学校総合体育大会 陸上競技
(2020年7月20日~7月21日)
→ 8月16日・23日に延期 ※同時開催の県総体は中止

画像

第66回 全日本中学校通信陸上競技 岡山県大会が2020年8月16日 (日)・23日 (日) の2日間、シティライトスタジアム(岡山県陸上競技場)で開催されます。ここでは、岡山県中学校通信陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 岡山県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
112.04 q大西 立空 (1)味野中
212.45 q藤山 倖成 (1)東陽中
312.65佐藤 優真 (1)岡山大附中
413.42細川 翔生 (1)興除中
513.67田中 貴道 (1)新見第一中
614.57堀 琉真 (1)倉敷天城中
714.74横田 俊翔 (1)桑田中
815.92杉山 朔海 (1)香和中
DNS名越 大登 (1)新田中

男子1年 100m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
112.17 q杉香 奏多 (1)竜操中
212.74三宅 和磨 (1)西大寺中
313.16守屋 貴仁 (1)御南中
413.85小原 晴直 (1)津山西中
514.03小山 旬之輔 (1)灘崎中
614.19小原 隆人 (1)荘内中
714.29橋野 康太朗 (1)倉敷天城中
815.78濱田 竜 (1)庄中
DNS高木 悠 (1)桑田中

男子1年 100m 予選3組(+1.9)

順位記録選手所属
111.95 q竹内 翔一 (1)木之子中
212.76春名 咲太朗 (1)妹尾中
313.20前谷 勇希 (1)新見第一中
413.51安藤 優人 (1)倉敷南中
513.65山口 海童 (1)倉敷第一中
613.81井上 開晴 (1)中山中
713.98重松 秀英 (1)御南中
814.00牧野 泰誠 (1)岡山大安寺中等
915.07槇野 結斗 (1)金光中

男子1年 100m 予選4組(+1.5)

順位記録選手所属
111.88 q岡村 涼佑 (1)福浜中
212.43 q德永 龍一 (1)岡山操山中
313.24西田 春翔 (1)井原中
413.64藤本 琉生 (1)岡山大附中
513.84守安 孝成 (1)総社西中
613.93河田 優大 (1)八浜中
714.91則武 尋紀 (1)高陽中
DNF長代 透和 (1)新田中
DNS新地 晄季 (1)妹尾中

男子1年 100m 予選5組(+3.7)

順位記録選手所属
112.26 q小林 礼旺 (1)北房中
212.61 q長田 周斗 (1)高松中
312.77大賀 愛斗 (1)児島中
413.44森松 砦 (1)京山中
513.80藤 悠真 (1)西大寺中
614.24樋口 星那 (1)庄中
714.51仁科 絢成 (1)倉敷第一中
815.71于 大力 (1)倉敷東中

男子1年 100m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
112.66尾﨑 友翔 (1)倉敷南中
212.84田中 悠介 (1)金光中
312.93光田 伊吹 (1)中山中
414.30竹下 朋希 (1)東陽中
515.52久岡 滉太 (1)上道中
616.03田中 天 (1)八浜中
DNS角田 千聡 (1)総社東中
DNS中村 弘志郎 (1)宇野中

男子1年 100m 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属
113.24小野 友暉 (1)倉敷北中
213.45吉岡 大翔 (1)岡北中
313.58木水 雄祥 (1)福田南中
413.65渡邉 斗翔 (1)総社西中
513.88井出 晃介 (1)市操山中
614.08 YC右遠 大翔 (1)高陽中
715.33岸本 太陽 (1)上道中
DNS藤原 悠也 (1)石井中

男子1年 100m 予選8組(-0.0)

順位記録選手所属
112.89松下 暉 (1)児島中
213.48船橋 俊仁 (1)琴浦中
313.91小槙 俊葵 (1)吉備中
413.94髙宮 隼斗 (1)水島中
514.80美崎 匠哉 (1)岡山後楽館中
614.90中川 偉月 (1)邑久中
715.33福田 勇仁 (1)操南中
DNS三木 知直 (1)倉敷北中

男子1年 100m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属
112.76藤谷 涼 (1)和気中
213.06安福 栖直 (1)高屋中
313.10築山 莉央 (1)竜操中
413.56曽根 爽 (1)倉敷東中
513.59柴倉 漣汰 (1)吉備中
613.63木村 銀之介 (1)芳泉中
713.80中磯 泰地 (1)市操山中
814.36吉田 快斗 (1)北房中

男子1年 100m 予選10組(-0.3)

順位記録選手所属
112.80酒井 大輔 (1)金浦中
212.96山地 倫太郎 (1)藤田中
313.65面田 佳佑 (1)琴浦中
413.72松原 綾也 (1)岡山中央中
513.77橋本 成樹 (1)荘内中
613.80松島 雅智 (1)岡山中
714.25高吉 結友 (1)香和中
815.51服部 悠紀 (1)石井中

男子1年 100m 予選11組(-1.1)

順位記録選手所属
113.37西口 愛斗 (1)宇野中
213.47依光 龍之介 (1)京山中
313.90中田 膳 (1)福田南中
414.00藤田 崇真 (1)味野中
514.04難波 真央 (1)操南中
614.24藤井 礼偉 (1)船穂中
714.39市原 颯月 (1)岡山後楽館中
DNS井上 生登 (1)総社東中

男子1年 100m 予選12組(+1.6)

順位記録選手所属
113.67桑田 大唯志 (1)灘崎中
213.79鈴木 啓斗 (1)岡山中
314.00谷田 裕太 (1)邑久中
414.58片山 直輝 (1)岡北中
515.09後藤 大和 (1)芳泉中
616.76西田 歩 (1)岡山中央中
DNS髙田 真土 (1)和気中
DNS浅野 翔太 (1)船穂中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
111.90大西 立空 (1)味野中
211.95岡村 涼佑 (1)福浜中
312.11竹内 翔一 (1)木之子中
412.29杉香 奏多 (1)竜操中
512.48德永 龍一 (1)岡山操山中
612.53小林 礼旺 (1)北房中
712.59藤山 倖成 (1)東陽中
812.86長田 周斗 (1)高松中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
111.55 q岸本 琉煌 (2)旭東中
212.32久山 潤 (2)岡山大安寺中等
312.32日名 藍良 (2)岡北中
412.39原田 翔海 (2)八浜中
512.66沖原 健太 (2)岡山後楽館中
612.69中田 翔太 (2)東陽中
713.05宮武 利丹伊 (2)福田南中
813.42大賀 遊 (2)岡山操山中
DNS岡 大貴 (2)高梁中

男子2年 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
111.95 q藤原 大翔 (2)京山中
212.19庭山 晴希 (2)芳泉中
312.38仕田原 和也 (2)総社中
412.59入江 翼 (2)御南中
512.95楠本 丈丸 (2)操南中
613.10山田 海璃 (2)芳田中
713.23庄司 拓真 (2)邑久中
814.83亀山 映太 (2)児島中
DNS田井 志衛 (2)総社東中

男子2年 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
111.74 q小玉 琉斗 (2)倉敷北中
212.36石井 寿弥 (2)灘崎中
312.49藤田 琉誠 (2)香和中
412.51有富 小悟 (2)蒜山中
513.08平松 拓真 (2)庄中
613.16柏原 昊平 (2)藤田中
713.81瀧本 健心 (2)金光学園中
815.21和田 徒明 (2)興除中
915.32小野 希輝 (2)児島中

男子2年 100m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属
112.06 q藤原 悠宇 (2)市操山中
212.51白石 大智 (2)藤田中
312.64宮島 漣 (2)倉敷天城中
412.67米山 心海 (2)庄中
513.42池宗 龍眞 (2)倉敷東中
613.42森本 將太 (2)中山中
713.78石原 有麿 (2)琴浦中
DQ FS池田 駿陽 (2)荘内中

男子2年 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
112.08 q緒方 達也 (2)東陽中
212.26名合 陸翔 (2)倉敷南中
312.41藤川 陽輝 (2)桑田中
412.55西本 悠人 (2)倉敷北中
512.89三村 洸敬 (2)御南中
613.03三宅 陽輝 (2)川上中
713.50中村 成希 (2)味野中
DNS藤井 蓮 (2)高梁中

男子2年 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
111.89 q田中 遥斗 (2)桜が丘中
212.43塚前 亮 (2)倉敷南中
312.56武本 成生 (2)桑田中
412.61川上 一海 (2)石井中
512.66森中 陽仁 (2)竜操中
612.84青木 悠太郎 (2)倉敷北中
712.90中桐 悠斗 (2)総社西中
DNS髙田 祥希 (2)笠岡東中

男子2年 100m 予選7組(+0.6)

順位記録選手所属
112.11 q浅野 潤 (2)船穂中
212.46大坪 千紘 (2)桑田中
312.50今林 希 (2)京山中
412.54菰口 篤洋 (2)金光中
513.01岡本 昌也 (2)灘崎中
613.10新免 陽汰 (2)旭東中
713.13森川 亮 (2)新見第一中
814.28矢野 魁大 (2)八浜中

男子2年 100m 予選8組(-0.8)

順位記録選手所属
111.82 q庄司 悠矢 (2)芳泉中
212.37須々木 蒼大 (2)岡北中
312.53緒方 隆太 (2)東陽中
412.70有田 圭吾 (2)倉敷第一中
512.75小原 悠太郎 (2)興除中
612.93向原 知輝 (2)総社西中
713.26田代 蓮也 (2)倉敷東中
813.60吉田 愛翔 (2)福田南中

男子2年 100m 予選9組(-1.9)

順位記録選手所属
112.13三村 侑矢 (2)久世中
212.67滝沢 莉空 (2)倉敷西中
212.67友實 遼馬 (2)味野中
412.92則本 悠人 (2)新見第一中
513.03紫原 春人 (2)備前中
613.11高畠 慎三 (2)市操山中
714.32前田 陸 (2)鴨方中
DNS佐内 瑛一 (2)総社東中

男子2年 100m 予選10組(+0.6)

順位記録選手所属
112.29ブラガ 輝 (2)旭東中
212.44松永 瑛聖 (2)金光中
312.63藤原 拓郎 (2)新田中
412.65池田 虎太郎 (2)西大寺中
513.43抜田 晃 (2)操南中
613.62堤 仁紀 (2)竜操中
713.80齊藤 匠 (2)芳田中
814.68柴奥 亮仁 (2)瀬戸中

男子2年 100m 予選11組(-2.3)

順位記録選手所属
112.20篠永 悠輝 (2)西大寺中
212.46原 伊吹 (2)吉備中
312.54藤原 望凪 (2)倉敷西中
412.86國塩 大翔 (2)邑久中
514.43山形 煌 (2)石井中
DNS安中 雄飛 (2)倉敷第一中
DNS河原 僚祐 (2)京山中
DNS岡﨑 太輝 (2)備前中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
111.57岸本 琉煌 (2)旭東中
211.77小玉 琉斗 (2)倉敷北中
311.81庄司 悠矢 (2)芳泉中
411.87田中 遥斗 (2)桜が丘中
512.04藤原 悠宇 (2)市操山中
612.05緒方 達也 (2)東陽中
712.11藤原 大翔 (2)京山中
812.25浅野 潤 (2)船穂中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属
111.32 q光吉 真之介 (3)邑久中
211.55 q月本 雄基 (3)高梁中
312.04小野 裕貴 (3)児島中
412.11須田 涼大 (3)総社西中
512.80畝本 悠太 (3)竜操中
613.19丸山 達也 (3)吉備中
DNS大嶋 琉生 (3)岡山操山中
DNS小林 聖明 (3)津山西中

男子3年 100m 予選2組(+1.6)

順位記録選手所属
111.64 q畝田 光太朗 (3)総社西中
211.71梅村 泰勝 (3)金光学園中
312.24平岡 空 (3)岡山操山中
412.30内藤 凌羽 (3)荘内中
512.32杉本 裕太郎 (3)琴浦中
612.67太田 創也 (3)灘崎中
712.72渡邉 龍之輔 (3)井原中
DNS木村 歩 (3)邑久中

男子3年 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
111.31 q峯本 大夢 (3)庄中
211.76鍔井 凌羽 (3)操南中
311.87光田 華淑 (3)桜が丘中
412.01谷口 智哉 (3)瀬戸中
512.63檜木 崇臣 (3)倉敷南中
612.77山本 楓稀 (3)井原中
712.77糸瀬 彪凱 (3)荘内中
DNS大島 悠生 (3)岡山操山中

男子3年 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
111.69貞廣 開智 (3)操南中
211.75安福 稟斗 (3)倉敷西中
311.86矢部 理一 (3)瀬戸中
412.24木村 亮太 (3)岡山大安寺中等
512.33山田 晃平 (3)新見第一中
612.52安井 大稀 (3)芳田中
DNS角田 光琉 (3)総社東中
DNS武田 琉来亜 (3)灘崎中

男子3年 100m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属
111.63 q高岡 弘夢 (3)御南中
211.90山口 琉郁 (3)操南中
312.10藤沢 樹壱 (3)倉敷天城中
412.53桑木 亜輝都 (3)郷内中
512.53石田 経光 (3)新見第一中
612.54疋田 光人 (3)岡北中
712.81濱屋 陽向 (3)桑田中
DNS松前 海凪 (3)総社東中

男子3年 100m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
111.60 q樋口 嵩琉 (3)総社中
212.12古谷 康太朗 (3)味野中
312.29濱口 嘉生 (3)荘内中
412.39事子 裕希人 (3)倉敷北中
512.63上田 翔晴 (3)桑田中
612.63田中 颯音 (3)郷内中
712.66金万 結音 (3)岡北中
815.16今田 佳輝 (3)御南中

男子3年 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
111.51 q角南 香明 (3)福浜中
211.86高畑 隼也 (3)津山西中
312.06宮原 陸 (3)倉敷南中
412.80竹内 愁斗 (3)岡北中
513.12森村 颯斗 (3)高陽中
613.42田邉 涼 (3)灘崎中
DNS打越 絆 (3)桜が丘中
DNS竹内 頑張朗 (3)津山東中

男子3年 100m 予選8組(+0.8)

順位記録選手所属
111.69砂子 泰志 (3)瀬戸中
211.84繁定 堅 (3)桜が丘中
311.92海士部 颯 (3)倉敷北中
412.58川崎 拓磨 (3)東陽中
512.66桃井 琉位 (3)岡山中央中
612.76柴倉 颯汰 (3)吉備中
712.86大賀 優太 (3)宇野中
814.18清水 快星 (3)倉敷西中

男子3年 100m 予選9組(+0.6)

順位記録選手所属
111.84奥野 晴喜 (3)琴浦中
212.06中野 伺穏 (3)金光中
312.08岡本 羅 (3)芳田中
412.31前原 一皐 (3)倉敷西中
512.46徳田 陽斗 (3)岡山中
612.66山本 啓士朗 (3)連島南中
712.88牧村 典薫 (3)御南中
813.02森本 裕太 (3)笠岡東中

男子3年 100m 予選10組(+1.5)

順位記録選手所属
111.62 q佐々木 晴起 (3)倉敷第一中
211.79井上 友斗 (3)津山東中
312.14大橋 葵 (3)連島南中
412.37小林 直人 (3)岡山中央中
512.63原 悠太 (3)倉敷天城中
612.66小島 優太 (3)芳田中
712.67瀨野 太雅 (3)琴浦中
813.16小谷 純平 (3)倉敷北中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
111.30光吉 真之介 (3)邑久中
111.30峯本 大夢 (3)庄中
311.36角南 香明 (3)福浜中
411.40樋口 嵩琉 (3)総社中
511.51高岡 弘夢 (3)御南中
611.60佐々木 晴起 (3)倉敷第一中
711.63月本 雄基 (3)高梁中
811.68畝田 光太朗 (3)総社西中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
123.16 q鈴木 大介 (3)岡山大安寺中等
225.07斉藤 司 (2)総社東中
325.70中川 太陽 (2)邑久中
426.20服部 誠之 (2)竜操中
526.88粟村 勇太 (2)興除中
627.27白石 大和 (3)岡山中央中
727.58大橋 克基 (2)金光中
828.53原口 歩 (2)灘崎中
931.77木村 維吹 (1)倉敷第一中

男子 200m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
123.28 q在本 開智 (3)旭東中
225.48芳上 春樹 (2)西大寺中
326.63藤原 来雅 (2)金光中
426.87柏野 詩穏 (3)琴浦中
526.94杉山 駿斗 (2)東陽中
628.13矢代 照真 (2)総社西中
729.24山根 総一郎 (1)岡山大附中
829.54寺坂 柚人 (2)庄中
DNS中村 悠輝 (2)倉敷西中

男子 200m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
123.31 q疋田 壮 (3)邑久中
226.46池田 信幸 (2)桑田中
327.13中尾 和輝 (3)操南中
427.58難波 颯太 (2)興除中
528.35川田 春斗 (1)児島中
630.31沖 勇哉 (3)香和中
730.32古中 天晴 (1)宇野中
833.30近藤 翔 (1)倉敷第一中
DNS藤田 裕介 (2)旭東中

男子 200m 予選4組(-1.6)

順位記録選手所属
124.18 q根木 蒼志 (3)竜操中
226.23若林 慧 (3)倉敷南中
327.99近藤 雄斗 (3)玉中
428.51長谷川 八雲 (1)児島中
529.11神﨑 大心 (3)香和中
629.43湯淺 誠基 (1)岡山大附中
729.48小澤 希実 (1)岡山中央中
830.29後藤 綸斗 (2)京山中
931.76守谷 幹大 (1)岡山中

男子 200m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
124.23中村 琉聖 (3)津山西中
225.69石川 皓大 (3)瀬戸中
327.58小田 実璃 (3)倉敷東中
428.27亀森 拓海 (2)邑久中
528.27小谷野 龍汰 (2)旭東中
628.80角藤 聖仁 (1)東陽中
730.27森 友宏 (1)岡山中
830.28落合 蓮 (3)灘崎中

男子 200m 予選6組(-0.2)

順位記録選手所属
124.11 q尾上 聡 (3)倉敷北中
224.15 q中島 悠爾 (3)倉敷天城中
326.86藤岡 蓮 (2)総社西中
428.74石垣 和真 (2)桑田中
529.43小橋 文稔 (2)京山中
630.17川垣 忠承 (2)玉中
730.18佐藤 文太 (2)八浜中
DNS岸本 一朗 (1)味野中

男子 200m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
123.49 qゴ サーク (3)福田南中
224.22 q松本 優輝 (3)備前中
324.30石田 隼平 (3)倉敷南中
428.24古川 貴規 (2)倉敷北中
528.65寺本 陵汰 (2)八浜中
629.03河原 光希 (2)倉敷東中
729.60渡邉 涼斗 (1)御南中
829.98笠井 奎佑 (3)操南中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-1.4)

順位記録選手所属
122.85鈴木 大介 (3)岡山大安寺中等
222.99疋田 壮 (3)邑久中
323.28在本 開智 (3)旭東中
423.70ゴ サーク (3)福田南中
523.88根木 蒼志 (3)竜操中
624.11中島 悠爾 (3)倉敷天城中
724.17尾上 聡 (3)倉敷北中
824.52松本 優輝 (3)備前中

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
155.76 q丸山 泰輔 (3)岡山大安寺中等
258.29磯山 太一 (3)福田南中
358.48橋本 龍治 (3)総社西中
41:03.46竹内 智洋 (2)旭東中
51:07.72楢村 崚太 (1)岡山中
61:12.87濵戸 大聖 (1)総社東中
71:14.55藤原 琉乃介 (1)八浜中
81:35.48鈴木 瑛 (1)桑田中
DNS沖津 陽斗 (2)井原中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
154.59 q村山 颯良 (3)吉備中
256.58丹羽 紫音 (3)連島南中
359.07今村 球桜 (3)荘内中
459.68山本 蒼良 (2)旭東中
51:02.18森下 綾人 (2)倉敷南中
61:02.24杉本 蓮爾 (1)香和中
71:02.95高橋 輝月 (3)金光中
81:09.75木村 寛太 (2)興除中
91:13.72黒瀬 春 (3)総社東中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
155.09 q藤森 悠叶 (3)吉備中
258.67松本 大輝 (3)備前中
31:01.69佐藤 壮真 (2)京山中
41:02.35山口 准之介 (2)倉敷北中
51:06.21鍋谷 春翔 (2)金光中
61:06.56赤澤 佑輝 (1)御南中
71:11.64小川 海斗 (2)福田南中
81:13.56末利 優士 (1)山南中
DNS白砂 龍之介 (2)岡山操山中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
154.78 q谷野 佑成 (3)荘内中
255.96 q永田 晃誠 (2)倉敷南中
357.22安原 銀次 (3)琴浦中
41:02.13沼本 晴貴 (2)総社西中
51:04.41衣笠 亮 (2)岡山操山中
61:06.97千屋 正輝 (2)京山中
71:07.98俣野 陽 (1)倉敷第一中
81:11.15木村 高宗 (1)桑田中

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
155.41 q山田 泰之佑 (3)岡山大附中
255.59 q片山 暖大 (3)児島中
357.73秋田 悠眞 (2)操南中
41:01.86山田 凰輝 (2)玉中
51:03.68津村 祥斗 (2)備前中
61:04.98桒原 知也 (2)灘崎中
71:05.40藤代 達己 (3)井原中
DNS曾我 陽太 (1)倉敷第一中

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
155.57 q根本 明坦 (3)御南中
257.31原田 樹 (3)芳泉中
358.03岡本 優輝 (3)操南中
459.30中村 吏玖 (2)倉敷北中
51:02.99安田 陽翔 (3)邑久中
61:05.03福原 海 (2)宇野中
71:13.59藤田 航海 (1)八浜中
DNS末綱 郁斗 (1)灘崎中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
152.04丸山 泰輔 (3)岡山大安寺中等
253.65谷野 佑成 (3)荘内中
353.77村山 颯良 (3)吉備中
453.99藤森 悠叶 (3)吉備中
554.47永田 晃誠 (2)倉敷南中
654.66根本 明坦 (3)御南中
756.13片山 暖大 (3)児島中
856.40山田 泰之佑 (3)岡山大附中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:59.39川口 峻太朗 (2)京山中
22:02.24田中 達也 (3)吉備中
32:06.81吉田 匠 (3)芳泉中
42:08.69原田 光太郎 (3)井原中
52:10.44林 純也 (3)吉備中
62:11.39家田 純弥 (3)山南中
72:12.14岡本 颯太 (3)味野中
82:15.02伴 颯大 (3)岡山大安寺中等
92:16.66中島 悠 (3)興除中
102:25.76林 大翔 (3)桑田中

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:11.52長江 佑弥 (3)備前中
22:12.25杉本 一郎 (3)津山西中
32:16.56池田 大和 (3)倉敷北中
42:19.46故引 大翔 (3)高陽中
52:27.08槇尾 月希 (3)興除中
DNS田淵 雄太 (3)桜が丘中
DNS由島 愛翔 (3)総社東中
DNS郡 大和 (3)倉敷西中
DNS宰務 裕大 (3)操南中

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:08.77田川 滉介 (3)連島南中
22:17.87堀池 昂輝 (3)倉敷北中
32:18.45小室 拓己 (3)琴浦中
42:19.84小野 彩陽 (3)高陽中
52:20.37魚瀬 凌太 (2)邑久中
62:23.85末石 煌介 (2)竜操中
72:25.00西山 颯人 (3)操南中
DNS三輪 駿介 (3)総社東中
DNS財間 柊羽 (3)岡山大安寺中等

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:22.38黒崎 遼大 (3)岡山操山中
22:27.67小野 悠磨 (2)山南中
32:29.13小林 脩太郎 (3)岡山中
42:29.14渡邉 晴己 (3)郷内中
52:29.85藤井 海成 (2)倉敷東中
62:30.49名和 優樹 (3)連島南中
72:30.78入江 旬祇 (2)市操山中
82:39.53田中 惇誠 (2)邑久中
92:42.16藤本 楓 (1)桑田中

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:31.46三谷 智昭 (2)新田中
22:33.15森藤 彰一 (2)御南中
32:41.29福田 稀永 (3)灘崎中
42:42.38有田 皓翔 (2)白陵中
52:50.86田中 康介 (2)倉敷東中
63:04.29橋本 大輝 (1)倉敷南中
DNS高原 歩夢 (1)竜操中
DNS居樹 遼河 (3)和気中
DNS鍋谷 亮太 (2)金光中

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:22.32森田 優希 (3)倉敷西中
22:28.42茂成 拓真 (3)児島中
32:29.96木村 銀志 (2)蒜山中
42:31.03磯山 侑也 (2)倉敷第一中
52:46.15三上 暖斗 (2)倉敷南中
62:50.74中江 宥敬 (1)金光中
73:28.45板谷 一颯 (1)倉敷第一中
DNS青木 十夢 (1)灘崎中
DNS堤 蒼吏 (1)新田中

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:59.39川口 峻太朗 (2)京山中
22:02.24田中 達也 (3)吉備中
32:06.81吉田 匠 (3)芳泉中
42:08.69原田 光太郎 (3)井原中
52:08.77田川 滉介 (3)連島南中
62:10.44林 純也 (3)吉備中
72:11.39家田 純弥 (3)山南中
82:11.52長江 佑弥 (3)備前中
92:12.14岡本 颯太 (3)味野中
102:12.25杉本 一郎 (3)津山西中
112:15.02伴 颯大 (3)岡山大安寺中等
122:16.56池田 大和 (3)倉敷北中
132:16.66中島 悠 (3)興除中
142:17.87堀池 昂輝 (3)倉敷北中
152:18.45小室 拓己 (3)琴浦中
162:19.46故引 大翔 (3)高陽中
172:19.84小野 彩陽 (3)高陽中
182:20.37魚瀬 凌太 (2)邑久中
192:22.32森田 優希 (3)倉敷西中
202:22.38黒崎 遼大 (3)岡山操山中
212:23.85末石 煌介 (2)竜操中
222:25.00西山 颯人 (3)操南中
232:25.76林 大翔 (3)桑田中
242:27.08槇尾 月希 (3)興除中
252:27.67小野 悠磨 (2)山南中
262:28.42茂成 拓真 (3)児島中
272:29.13小林 脩太郎 (3)岡山中
282:29.14渡邉 晴己 (3)郷内中
292:29.85藤井 海成 (2)倉敷東中
302:29.96木村 銀志 (2)蒜山中
312:30.49名和 優樹 (3)連島南中
322:30.78入江 旬祇 (2)市操山中
332:31.03磯山 侑也 (2)倉敷第一中
342:31.46三谷 智昭 (2)新田中
352:33.15森藤 彰一 (2)御南中
362:39.53田中 惇誠 (2)邑久中
372:41.29福田 稀永 (3)灘崎中
382:42.16藤本 楓 (1)桑田中
392:42.38有田 皓翔 (2)白陵中
402:46.15三上 暖斗 (2)倉敷南中
412:50.74中江 宥敬 (1)金光中
422:50.86田中 康介 (2)倉敷東中
433:04.29橋本 大輝 (1)倉敷南中
443:28.45板谷 一颯 (1)倉敷第一中

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:34.21稲葉 蓮太 (1)児島中
24:37.46久保 拓未 (1)操南中
34:55.17名合 幸弘 (1)吉備中
44:59.45赤石 晃士 (1)香和中
54:59.99武内 廉太朗 (1)宇野中
65:05.19角南 采明 (1)福浜中
75:09.79岡田 拓巳 (1)操南中
85:09.89細川 颯太 (1)山南中
95:16.40山本 優太 (1)京山中
105:21.98小倉 颯太 (1)竜操中
115:40.16疋田 晃大 (1)岡北中
125:47.19大治 大我 (1)香和中
135:54.73岡本 真樹 (1)八浜中
145:55.45畑 結心 (1)八浜中
155:58.41福原 圭人 (1)京山中
DNS森下 魁斗 (1)桜が丘中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:57.49佐藤 虎太郎 (1)妹尾中
24:57.93南葉 銀聖 (1)芳田中
34:59.13金森 経晃 (1)芳泉中
45:08.94原島 康之 (1)市操山中
55:13.70千田 樹 (1)芳泉中
65:40.70松場 授 (1)竜操中
75:41.23原 宗志 (1)山南中
85:52.99永田 陽翔 (1)倉敷北中
96:14.46尾﨑 拓大 (1)岡山中央中
106:29.99須山 晟多 (1)高陽中
116:31.72中原 旬汰 (1)桑田中
126:40.19渡邉 一樹 (1)金光中
136:46.72大橋 英真 (1)金光中
147:10.25藤田 優眞 (1)桑田中
DNS河田 功太郎 (1)岡山中
DNS大塚 大史 (1)岡北中

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:08.79湯浅 迅 (1)市操山中
25:13.43川本 晄太 (1)西大寺中
35:18.82山口 汰維 (1)荘内中
45:27.37花田 寛人 (1)和気中
55:31.08中島 永遠 (1)倉敷南中
65:32.58田邉 優太 (1)灘崎中
75:33.80松本 悠希 (1)倉敷南中
85:35.92大西 孝生 (1)新田中
95:39.93井上 透悟 (1)藤田中
105:40.98片山 伊吹 (1)新田中
115:41.48依田 創太 (1)荘内中
125:41.90矢部 七斗 (1)上道中
135:54.23須々木 蒼空 (1)中山中
146:07.16小合 悠太 (1)岡山中央中
DNS福原 幸樹 (1)邑久中
DNS竹下 大翔 (1)藤田中

男子1年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:53.71首藤 海翔 (1)東陽中
25:04.10冨岡 伊織 (1)総社東中
35:12.90久安 和騎 (1)井原中
45:34.38中本 寛大 (1)庄中
55:42.39佐藤 健心 (1)岡山大安寺中等
65:42.60ゴ ジン (1)福田南中
75:45.10田邉 瞳太 (1)灘崎中
85:47.65松本 侑己 (1)児島中
95:49.27中田 遥斗 (1)倉敷福田中
105:50.39渡邉 天輝 (1)福田南中
115:50.90原田 蒼太 (1)笠岡東中
126:05.19津島 真樹 (1)倉敷第一中
136:23.75小林 聖那 (1)倉敷第一中
146:49.15難波 昊世 (1)倉敷福田中
DNS奥村 明次郎 (1)連島南中

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:34.21稲葉 蓮太 (1)児島中
24:37.46久保 拓未 (1)操南中
34:53.71首藤 海翔 (1)東陽中
44:55.17名合 幸弘 (1)吉備中
54:57.49佐藤 虎太郎 (1)妹尾中
64:57.93南葉 銀聖 (1)芳田中
74:59.13金森 経晃 (1)芳泉中
84:59.45赤石 晃士 (1)香和中
94:59.99武内 廉太朗 (1)宇野中
105:04.10冨岡 伊織 (1)総社東中
115:05.19角南 采明 (1)福浜中
125:08.79湯浅 迅 (1)市操山中
135:08.94原島 康之 (1)市操山中
145:09.79岡田 拓巳 (1)操南中
155:09.89細川 颯太 (1)山南中
165:12.90久安 和騎 (1)井原中
175:13.43川本 晄太 (1)西大寺中
185:13.70千田 樹 (1)芳泉中
195:16.40山本 優太 (1)京山中
205:18.82山口 汰維 (1)荘内中
215:21.98小倉 颯太 (1)竜操中
225:27.37花田 寛人 (1)和気中
235:31.08中島 永遠 (1)倉敷南中
245:32.58田邉 優太 (1)灘崎中
255:33.80松本 悠希 (1)倉敷南中
265:34.38中本 寛大 (1)庄中
275:35.92大西 孝生 (1)新田中
285:39.93井上 透悟 (1)藤田中
295:40.16疋田 晃大 (1)岡北中
305:40.70松場 授 (1)竜操中
315:40.98片山 伊吹 (1)新田中
325:41.23原 宗志 (1)山南中
335:41.48依田 創太 (1)荘内中
345:41.90矢部 七斗 (1)上道中
355:42.39佐藤 健心 (1)岡山大安寺中等
365:42.60ゴ ジン (1)福田南中
375:45.10田邉 瞳太 (1)灘崎中
385:47.19大治 大我 (1)香和中
395:47.65松本 侑己 (1)児島中
405:49.27中田 遥斗 (1)倉敷福田中
415:50.39渡邉 天輝 (1)福田南中
425:50.90原田 蒼太 (1)笠岡東中
435:52.99永田 陽翔 (1)倉敷北中
445:54.23須々木 蒼空 (1)中山中
455:54.73岡本 真樹 (1)八浜中
465:55.45畑 結心 (1)八浜中
475:58.41福原 圭人 (1)京山中
486:05.19津島 真樹 (1)倉敷第一中
496:07.16小合 悠太 (1)岡山中央中
506:14.46尾﨑 拓大 (1)岡山中央中
516:23.75小林 聖那 (1)倉敷第一中
526:29.99須山 晟多 (1)高陽中
536:31.72中原 旬汰 (1)桑田中
546:40.19渡邉 一樹 (1)金光中
556:46.72大橋 英真 (1)金光中
566:49.15難波 昊世 (1)倉敷福田中
577:10.25藤田 優眞 (1)桑田中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:22.98嘉数 大雅 (3)芳泉中
24:24.46角南 祐行 (2)児島中
34:26.76長崎 航 (2)芳泉中
44:30.96草苅 飛源 (3)芳泉中
54:34.74八田 拓士 (3)荘内中
64:35.79藤原 大輝 (3)倉敷南中
74:41.18國代 雄大 (3)倉敷東中
84:41.40塩見 颯良 (3)操南中
94:44.80正富 弘輝 (3)西大寺中
104:45.05藤原 慧吾 (3)琴浦中
114:55.87川﨑 翔太 (2)多津美中
124:56.95藤原 志進 (3)琴浦中
135:02.33種本 航大 (3)井原中
145:02.62三村 風嘉 (3)吉備中
155:02.69守田 怜司 (2)香和中
165:04.46奥野 櫂 (3)郷内中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:29.99岡﨑 普安 (3)西大寺中
24:36.65大月 貴史 (3)高松中
34:40.01山根 海音 (3)邑久中
44:42.63田中 隼成 (2)連島南中
54:42.92沼上 拓真 (2)児島中
64:51.34高橋 樹生 (2)旭東中
74:53.07由谷 知大 (3)御南中
84:53.41小柳 颯士 (3)荘内中
94:54.75下樂 蓮 (3)金浦中
104:55.48中村 亮太 (3)倉敷北中
114:55.68井上 隆世 (2)長船中
124:56.78野上 広大 (3)福田南中
134:57.38正司 大和 (3)芳田中
144:59.99高場 壮翼 (3)岡山中
155:01.73近藤 禅爾朗 (2)荘内中
165:08.19石部 尚孝 (3)備前中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:29.99三島 拓斗 (2)井原中
24:36.33渡辺 和志 (2)児島中
34:40.60今井 悠輝 (3)京山中
44:49.02内田 健志郎 (2)邑久中
54:51.87平松 拓実 (2)倉敷南中
64:55.09長谷川 凜 (2)庄中
74:56.59川西 紘太郎 (3)桑田中
84:57.02山口 生雲 (3)倉敷第一中
94:57.73石井 悠翔 (2)操南中
104:58.58村地 新 (3)津山西中
115:00.74金田 悠真 (3)旭東中
125:07.52船橋 義貴 (3)琴浦中
135:07.94高島 巧実 (3)北房中
145:08.16市川 竜雅 (3)中山中
155:11.03斉藤 翼 (2)灘崎中
DNS浦上 歩睦 (2)岡山操山中

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:43.17柴川 竜太朗 (2)児島中
24:45.11岸野 ヤマト (2)芳井中
34:49.39石黒 光記 (2)邑久中
44:51.66八木 蒼生 (3)倉敷北中
54:52.65藤原 楼太 (2)倉敷第一中
65:06.91山口 功平 (3)総社東中
75:07.47植木 優翔 (2)旭東中
85:11.35芥川 蓮弥 (2)金光中
95:11.88藤原 遼 (2)市操山中
105:13.70楠戸 端月 (3)郷内中
115:20.73吉富 恭輔 (3)総社東中
125:30.02松尾 心路 (2)市操山中
135:32.99馬野 蒼一朗 (2)蒜山中
145:50.22矢吹 騎士 (2)高陽中
155:50.27藤原 侑大 (2)高陽中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:39.70永徳 要 (3)京山中
24:53.25石原 晴紀 (2)西大寺中
34:58.73枝園 幸彦 (2)桑田中
45:00.70山田 奏史郎 (2)岡山大安寺中等
55:10.40有元 穂 (3)連島南中
65:13.69中本 力 (2)操南中
75:23.88部谷元 海斗 (3)香和中
85:23.95青木 唯斗 (3)総社西中
95:29.05渡邊 昌哉 (2)芳田中
105:30.79市川 昊 (2)井原中
115:32.14岡本 侑也 (2)味野中
125:33.03原田 祐志 (2)総社東中
135:38.55中上 隆太 (3)中山中
145:53.78大塚 準斗 (3)高陽中
DNS橋本 佳樹 (3)倉敷天城中
DNS川端 陽人 (3)津山西中

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
15:10.29小山 龍之介 (3)桑田中
25:14.38藤本 晄太 (2)高梁中
35:15.25友野 秀哉 (2)庄中
45:17.30池田 慎吾 (3)興除中
55:18.90三宅 汰知 (2)灘崎中
65:19.64中谷 伊吹 (3)岡山中央中
75:20.09林 慎太郎 (2)倉敷南中
85:20.15横山 陽也 (2)倉敷南中
95:20.26三宅 立晃 (2)興除中
105:22.58大石 泰馳 (2)石井中
115:42.70岡本 蒼生 (2)福田南中
125:46.88山瀬 裕介 (3)岡山大附中
136:00.29松村 英治 (2)竜操中
146:13.44坂本 一真 (2)金光中
DNS冨岡 広夢 (2)桜が丘中

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:48.07吉田 虎太郎 (3)玉中
25:13.30佐藤 凜玖斗 (3)和気中
35:13.81宮下 樹 (3)和気中
45:14.56茅野 樹 (2)石井中
55:19.48坂根 脩斗 (3)高梁中
65:21.16本山 緋彩 (2)藤田中
75:26.32豊田 浬丈 (2)藤田中
85:28.39神農 泰地 (2)灘崎中
95:28.76松田 倫希 (2)新田中
105:33.19中村 凱斗 (3)岡山後楽館中
115:38.81岡 正泰 (3)玉中
125:38.82永瀬 惺望 (3)倉敷北中
136:02.86松原 嵩真 (2)岡山中央中
146:06.16鎌腰 大也 (2)金光中
DNS吉田 宇響 (2)福田南中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:22.98嘉数 大雅 (3)芳泉中
24:24.46角南 祐行 (2)児島中
34:26.76長崎 航 (2)芳泉中
44:29.99三島 拓斗 (2)井原中
54:29.99岡﨑 普安 (3)西大寺中
64:30.96草苅 飛源 (3)芳泉中
74:34.74八田 拓士 (3)荘内中
84:35.79藤原 大輝 (3)倉敷南中
94:36.33渡辺 和志 (2)児島中
104:36.65大月 貴史 (3)高松中
114:39.70永徳 要 (3)京山中
124:40.01山根 海音 (3)邑久中
134:40.60今井 悠輝 (3)京山中
144:41.18國代 雄大 (3)倉敷東中
154:41.40塩見 颯良 (3)操南中
164:42.63田中 隼成 (2)連島南中
174:42.92沼上 拓真 (2)児島中
184:43.17柴川 竜太朗 (2)児島中
194:44.80正富 弘輝 (3)西大寺中
204:45.05藤原 慧吾 (3)琴浦中
214:45.11岸野 ヤマト (2)芳井中
224:48.07吉田 虎太郎 (3)玉中
234:49.02内田 健志郎 (2)邑久中
244:49.39石黒 光記 (2)邑久中
254:51.34高橋 樹生 (2)旭東中
264:51.66八木 蒼生 (3)倉敷北中
274:51.87平松 拓実 (2)倉敷南中
284:52.65藤原 楼太 (2)倉敷第一中
294:53.07由谷 知大 (3)御南中
304:53.25石原 晴紀 (2)西大寺中
314:53.41小柳 颯士 (3)荘内中
324:54.75下樂 蓮 (3)金浦中
334:55.09長谷川 凜 (2)庄中
344:55.48中村 亮太 (3)倉敷北中
354:55.68井上 隆世 (2)長船中
364:55.87川﨑 翔太 (2)多津美中
374:56.59川西 紘太郎 (3)桑田中
384:56.78野上 広大 (3)福田南中
394:56.95藤原 志進 (3)琴浦中
404:57.02山口 生雲 (3)倉敷第一中
414:57.38正司 大和 (3)芳田中
424:57.73石井 悠翔 (2)操南中
434:58.58村地 新 (3)津山西中
444:58.73枝園 幸彦 (2)桑田中
454:59.99高場 壮翼 (3)岡山中
465:00.70山田 奏史郎 (2)岡山大安寺中等
475:00.74金田 悠真 (3)旭東中
485:01.73近藤 禅爾朗 (2)荘内中
495:02.33種本 航大 (3)井原中
505:02.62三村 風嘉 (3)吉備中
515:02.69守田 怜司 (2)香和中
525:04.46奥野 櫂 (3)郷内中
535:06.91山口 功平 (3)総社東中
545:07.47植木 優翔 (2)旭東中
555:07.52船橋 義貴 (3)琴浦中
565:07.94高島 巧実 (3)北房中
575:08.16市川 竜雅 (3)中山中
585:08.19石部 尚孝 (3)備前中
595:10.29小山 龍之介 (3)桑田中
605:10.40有元 穂 (3)連島南中
615:11.03斉藤 翼 (2)灘崎中
625:11.35芥川 蓮弥 (2)金光中
635:11.88藤原 遼 (2)市操山中
645:13.30佐藤 凜玖斗 (3)和気中
655:13.69中本 力 (2)操南中
665:13.70楠戸 端月 (3)郷内中
675:13.81宮下 樹 (3)和気中
685:14.38藤本 晄太 (2)高梁中
695:14.56茅野 樹 (2)石井中
705:15.25友野 秀哉 (2)庄中
715:17.30池田 慎吾 (3)興除中
725:18.90三宅 汰知 (2)灘崎中
735:19.48坂根 脩斗 (3)高梁中
745:19.64中谷 伊吹 (3)岡山中央中
755:20.09林 慎太郎 (2)倉敷南中
765:20.15横山 陽也 (2)倉敷南中
775:20.26三宅 立晃 (2)興除中
785:20.73吉富 恭輔 (3)総社東中
795:21.16本山 緋彩 (2)藤田中
805:22.58大石 泰馳 (2)石井中
815:23.88部谷元 海斗 (3)香和中
825:23.95青木 唯斗 (3)総社西中
835:26.32豊田 浬丈 (2)藤田中
845:28.39神農 泰地 (2)灘崎中
855:28.76松田 倫希 (2)新田中
865:29.05渡邊 昌哉 (2)芳田中
875:30.02松尾 心路 (2)市操山中
885:30.79市川 昊 (2)井原中
895:32.14岡本 侑也 (2)味野中
905:32.99馬野 蒼一朗 (2)蒜山中
915:33.03原田 祐志 (2)総社東中
925:33.19中村 凱斗 (3)岡山後楽館中
935:38.55中上 隆太 (3)中山中
945:38.81岡 正泰 (3)玉中
955:38.82永瀬 惺望 (3)倉敷北中
965:42.70岡本 蒼生 (2)福田南中
975:46.88山瀬 裕介 (3)岡山大附中
985:50.22矢吹 騎士 (2)高陽中
995:50.27藤原 侑大 (2)高陽中
1005:53.78大塚 準斗 (3)高陽中
1016:00.29松村 英治 (2)竜操中
1026:02.86松原 嵩真 (2)岡山中央中
1036:06.16鎌腰 大也 (2)金光中
1046:13.44坂本 一真 (2)金光中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:12.84黒田 然 (3)桑田中
29:21.54加藤 大和 (2)鴨方中
39:30.71庄治 大翔 (3)邑久中
49:38.48桐野 智矢 (3)妹尾中
59:41.02岡田 佳悟 (3)操南中
69:46.53瀬尾 啓太 (3)総社西中
79:51.74山本 虎太郎 (3)京山中
89:52.33三村 幌 (3)芳井中
99:53.15内田 吉紀 (3)加賀中
109:58.39平田 成利 (2)備前中
1110:00.93岡田 大樹 (3)福南中
1210:12.24石井 翔 (3)児島中
1310:18.48島原 拓望 (3)御南中
1410:19.47曲 佑樹 (3)京山中
1510:23.90小島 光稀 (2)香和中
1610:31.23立川 健佑 (3)山南中
1710:35.51野上 夏輝 (2)桜が丘中
1810:43.02福田 光騎 (3)灘崎中
1910:45.27住矢 晴亮 (3)福南中
2010:47.34豊田 丈武 (3)旭東中
2110:48.57榊原 一真 (2)高陽中
2210:48.98村尾 皐 (2)竜操中
2311:19.94江尻 直生 (3)吉備中
DNF八百原 隼大 (3)児島中
DNS真野 裕久 (3)旭東中
DNS三木 悠也 (3)操南中
DNS八木 宏樹 (3)児島中
DNS中野 裕心 (3)児島中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:20.72吉崎 颯斗 (2)御南中
210:30.00土井内 啓祐 (2)邑久中
310:38.12大野 千輝 (2)笠岡東中
410:44.55天野 裕人 (3)笠岡東中
511:00.24楢村 唯人 (3)倉敷北中
611:00.56津島 彪吾 (3)備前中
711:01.27神村 直弥 (3)岡山大安寺中等
811:07.83松島 龍臣 (2)灘崎中
911:12.72小原 航 (2)竜操中
1011:23.45山田 勇馬 (2)蒜山中
1111:37.84入江 翔大 (2)倉敷東中
1211:37.86井川 璃玖 (2)福浜中
1311:58.17笠井 心翔 (3)連島南中
1411:59.97井上 碧 (1)高梁中
1512:03.15田辺 政弥 (2)倉敷南中
1612:06.75大上 凌槻 (2)桑田中
1712:06.87澤村 蒼空 (2)郷内中
1812:23.32河村 蒼空 (2)倉敷東中
1912:24.42上村 悠月 (2)倉敷南中
DNF金田 瑞騎 (3)西粟倉中
DNS岡崎 晴流 (3)郷内中
DNS大野 陸貴 (3)総社東中
DNS須藤 渓太 (2)市操山中
DNS金﨑 陽平 (3)総社東中
DNS阿形 憲昇 (2)津山西中
DNS野上 泰我 (3)倉敷北中
DNS三村 慶仁 (2)井原中
DNS小林 稟空 (2)香和中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:12.84黒田 然 (3)桑田中
29:21.54加藤 大和 (2)鴨方中
39:30.71庄治 大翔 (3)邑久中
49:38.48桐野 智矢 (3)妹尾中
59:41.02岡田 佳悟 (3)操南中
69:46.53瀬尾 啓太 (3)総社西中
79:51.74山本 虎太郎 (3)京山中
89:52.33三村 幌 (3)芳井中
99:53.15内田 吉紀 (3)加賀中
109:58.39平田 成利 (2)備前中
1110:00.93岡田 大樹 (3)福南中
1210:12.24石井 翔 (3)児島中
1310:18.48島原 拓望 (3)御南中
1410:19.47曲 佑樹 (3)京山中
1510:20.72吉崎 颯斗 (2)御南中
1610:23.90小島 光稀 (2)香和中
1710:30.00土井内 啓祐 (2)邑久中
1810:31.23立川 健佑 (3)山南中
1910:35.51野上 夏輝 (2)桜が丘中
2010:38.12大野 千輝 (2)笠岡東中
2110:43.02福田 光騎 (3)灘崎中
2210:44.55天野 裕人 (3)笠岡東中
2310:45.27住矢 晴亮 (3)福南中
2410:47.34豊田 丈武 (3)旭東中
2510:48.57榊原 一真 (2)高陽中
2610:48.98村尾 皐 (2)竜操中
2711:00.24楢村 唯人 (3)倉敷北中
2811:00.56津島 彪吾 (3)備前中
2911:01.27神村 直弥 (3)岡山大安寺中等
3011:07.83松島 龍臣 (2)灘崎中
3111:12.72小原 航 (2)竜操中
3211:19.94江尻 直生 (3)吉備中
3311:23.45山田 勇馬 (2)蒜山中
3411:37.84入江 翔大 (2)倉敷東中
3511:37.86井川 璃玖 (2)福浜中
3611:58.17笠井 心翔 (3)連島南中
3711:59.97井上 碧 (1)高梁中
3812:03.15田辺 政弥 (2)倉敷南中
3912:06.75大上 凌槻 (2)桑田中
4012:06.87澤村 蒼空 (2)郷内中
4112:23.32河村 蒼空 (2)倉敷東中
4212:24.42上村 悠月 (2)倉敷南中

 

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属
114.72 q福井 研登 (3)津山東中
216.83 q細川 陽向 (2)石井中
317.07 q岡本 竜哉 (2)倉敷福田中
418.64福田 大聖 (2)京山中
519.88三宅 一旗 (2)灘崎中
DNS太田 拓海 (2)操南中
DNS安宗 竜志 (2)竜操中

男子 110mH(0.914m) 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
118.50國分 奏良 (2)荘内中
218.72竜門 透大 (3)中山中
320.21西山 健太郎 (1)味野中
420.80杉原 結太 (2)興除中
521.05本多 秀太朗 (1)岡山操山中
DNS市 慎太郎 (3)総社東中
DNS青木 蓮 (3)西粟倉中

男子 110mH(0.914m) 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
117.00 q今井 智博 (3)岡山大安寺中等
218.17佐々木 拓仁 (2)旭東中
318.75定松 悠人 (1)竜操中
419.32杉山 羽純海 (3)香和中
521.32池田 蒼 (2)興除中
621.34植 慧太朗 (1)味野中
722.02髙尾 剛志 (1)新田中

男子 110mH(0.914m) 予選4組(+1.8)

順位記録選手所属
116.91 q時岡 良光 (3)邑久中
217.07 q安東 群司 (2)大原中
318.26門田 雄飛 (2)旭東中
419.77浅沼 卓実 (2)吉備中
519.84井上 慶俊 (3)郷内中
621.60道廣 優太 (1)岡山大安寺中等
725.85川本 航大 (2)倉敷南中

男子 110mH(0.914m) 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
117.25 q山下 克真 (3)中山中
217.40 q久米 拓紀 (3)郷内中
318.85長門 稜太 (2)市操山中
419.20中塚 蒼 (3)香和中
519.62高橋 遼 (2)荘内中
622.05藤田 優斗 (2)福田南中
DNS田村 理來 (2)総社東中

 

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝(-1.3)

順位記録選手所属
114.85福井 研登 (3)津山東中
216.72時岡 良光 (3)邑久中
316.89細川 陽向 (2)石井中
416.98久米 拓紀 (3)郷内中
517.28岡本 竜哉 (2)倉敷福田中
617.42今井 智博 (3)岡山大安寺中等
717.71山下 克真 (3)中山中
817.80安東 群司 (2)大原中

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
146.06 q原 伊吹 (2)
河原 怜音 (3)
村山 颯良 (3)
藤森 悠叶 (3)
吉備中
247.23橋本 龍治 (3)
畝田 光太朗 (3)
髙草 啓希 (3)
須田 涼大 (3)
総社西中
347.53緒方 隆太 (2)
藤山 倖成 (1)
中田 翔太 (2)
緒方 達也 (2)
東陽中
448.16小林 峻也 (2)
須々木 蒼大 (2)
樺島 聡吾 (2)
日名 藍良 (2)
岡北中
548.85入江 翼 (2)
三村 洸敬 (2)
牧村 典薫 (3)
古藤 凌大 (3)
御南中
650.82岡田 陸斗 (2)
西口 愛斗 (1)
福原 海 (2)
大賀 優太 (3)
宇野中
DNS


桜が丘中

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.05 q木村 歩 (3)
疋田 壮 (3)
時岡 良光 (3)
光吉 真之介 (3)
邑久中
247.07檜木 崇臣 (3)
宮原 陸 (3)
若林 慧 (3)
石田 隼平 (3)
倉敷南中
347.25原田 拓弥 (3)
岡本 颯太 (3)
古谷 康太朗 (3)
大西 立空 (1)
味野中
447.72今林 希 (2)
藤原 大翔 (2)
福田 大聖 (2)
石下 煌大 (3)
京山中
548.17藤木 俊治 (2)
山田 晃平 (3)
石田 経光 (3)
山内 徳 (3)
新見第一中
650.28二木 倭 (3)
德永 逞 (3)
原田 翔海 (2)
寺本 陵汰 (2)
八浜中
751.27市来 颯人 (3)
武田 琉来亜 (3)
吉本 一翔 (3)
太田 創也 (3)
灘崎中
DNF藤田 琉誠 (2)
武本 健誠 (3)
藤原 晟 (3)
久山 太陽 (3)
香和中

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
144.56 q坂井 澪介 (3)
佐藤 旭 (3)
岸本 琉煌 (2)
在本 開智 (3)
旭東中
246.86角田 光琉 (3)
田上 瑛士 (3)
伊東 良真 (3)
松前 海凪 (3)
総社東中
346.87杉香 奏多 (1)
根木 蒼志 (3)
畝本 悠太 (3)
田口 愛滋 (3)
竜操中
447.22原 悠太 (3)
中島 悠爾 (3)
宮島 漣 (2)
藤沢 樹壱 (3)
倉敷天城中
547.24瀨野 太雅 (3)
杉本 裕太郎 (3)
安原 銀次 (3)
奥野 晴喜 (3)
琴浦中
648.29岡﨑 普安 (3)
芳上 春樹 (2)
岩崎 翔太 (2)
篠永 悠輝 (2)
西大寺中
751.23川上 一海 (2)
細川 陽向 (2)
藤原 悠也 (1)
平松 弦士 (2)
石井中
853.94森 日生 (3)
美崎 匠哉 (1)
市原 颯月 (1)
沖原 健太 (2)
岡山後楽館中

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
145.05 q山口 琉郁 (3)
貞廣 開智 (3)
鍔井 凌羽 (3)
小川 凌平 (3)
操南中
245.66 q濱口 嘉生 (3)
濵 良太 (3)
谷野 佑成 (3)
池田 駿陽 (2)
荘内中
347.76武本 成生 (2)
藤川 陽輝 (2)
濱岡 翔太 (2)
原田 悟瑠 (3)
桑田中
448.44有田 圭吾 (2)
中村 海登 (2)
原 成希 (3)
佐々木 晴起 (3)
倉敷第一中
548.64渡邉 隼翔 (3)
松永 瑛聖 (2)
菰口 篤洋 (2)
中野 伺穏 (3)
金光中
650.09伊藤 蒼希 (2)
大賀 愛斗 (1)
彌元 勇汰 (2)
松下 暉 (1)
児島中
751.25河原 光希 (2)
池宗 龍眞 (2)
田代 蓮也 (2)
小田 実璃 (3)
倉敷東中
853.75鈴木 啓斗 (1)
松島 雅智 (1)
楢村 崚太 (1)
森 友宏 (1)
岡山中

男子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
144.94 q今井 智博 (3)
丸山 泰輔 (3)
木村 亮太 (3)
鈴木 大介 (3)
岡山大安寺中等
245.13 q事子 裕希人 (3)
尾上 聡 (3)
海士部 颯 (3)
小玉 琉斗 (2)
倉敷北中
345.57 q高畑 隼也 (3)
中本 由宇斗 (3)
中村 琉聖 (3)
小林 聖明 (3)
津山西中
446.93藤原 望凪 (2)
前原 一皐 (3)
滝沢 莉空 (2)
安福 稟斗 (3)
倉敷西中
547.59原田 樹 (3)
庭山 晴希 (2)
黒田 陸斗 (2)
庄司 悠矢 (2)
芳泉中
647.71坂本 育輝 (3)
山下 克真 (3)
淺野 寛仁 (3)
竜門 透大 (3)
中山中
748.72山本 楓稀 (3)
渡邉 龍之輔 (3)
三島 拓斗 (2)
原田 光太郎 (3)
井原中
849.04山本 晴輝 (3)
中島 悠 (3)
槇尾 月希 (3)
池上 豪 (3)
興除中

男子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
146.22谷口 智哉 (3)
砂子 泰志 (3)
石川 皓大 (3)
矢部 理一 (3)
瀬戸中
246.65大島 悠生 (3)
大月 康資 (3)
平岡 空 (3)
大嶋 琉生 (3)
岡山操山中
346.94 qR中本 翔也 (3)
福井 研登 (3)
竹内 頑張朗 (3)
井上 友斗 (3)
津山東中
447.26大原 悠仁郎 (2)
小寺 雄晴 (3)
萩原 正人 (3)
梅村 泰勝 (3)
金光学園中
547.30磯山 太一 (3)
野上 広大 (3)
渡邉 裕輝 (3)
ゴ サーク (3)
福田南中
647.39長門 稜太 (2)
藤原 悠宇 (2)
磯本 光誠 (3)
小谷 眞弘 (3)
市操山中
748.34津村 祥斗 (2)
松本 大輝 (3)
松本 優輝 (3)
紫原 春人 (2)
備前中
850.48柏原 昊平 (2)
白石 大智 (2)
中山 俊介 (1)
山地 倫太郎 (1)
藤田中

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
144.23坂井 澪介 (3)
佐藤 旭 (3)
岸本 琉煌 (2)
在本 開智 (3)
旭東中
244.76山口 琉郁 (3)
貞廣 開智 (3)
鍔井 凌羽 (3)
小川 凌平 (3)
操南中
344.77木村 歩 (3)
疋田 壮 (3)
時岡 良光 (3)
光吉 真之介 (3)
邑久中
445.10高畑 隼也 (3)
中本 由宇斗 (3)
中村 琉聖 (3)
小林 聖明 (3)
津山西中
545.12事子 裕希人 (3)
尾上 聡 (3)
海士部 颯 (3)
小玉 琉斗 (2)
倉敷北中
645.42濱口 嘉生 (3)
濵 良太 (3)
谷野 佑成 (3)
池田 駿陽 (2)
荘内中
745.59中本 翔也 (3)
福井 研登 (3)
井上 友斗 (3)
竹内 頑張朗 (3)
津山東中
845.94原 伊吹 (2)
河原 怜音 (3)
村山 颯良 (3)
藤森 悠叶 (3)
吉備中
DQ R1今井 智博 (3)
丸山 泰輔 (3)
木村 亮太 (3)
鈴木 大介 (3)
岡山大安寺中等

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m87中本 由宇斗 (3)津山西中
21m76藤木 俊治 (2)新見第一中
31m73西山 白龍 (3)福浜中
41m65原 成希 (3)倉敷第一中
51m55平田 海斗 (2)総社西中
51m55國里 凌央 (3)西粟倉中
71m55守安 郁人 (3)岡山大安寺中等
NM光本 怜生 (2)山南中
NM塚本 稔弥 (2)新見第一中
NM西村 風舞 (2)総社西中
NM彌元 勇汰 (2)児島中
DNS荒谷 尚杜 (2)桜が丘中
DNS田上 瑛士 (3)総社東中
DNS堀﨑 春冴 (3)御南中
DNS伊東 良真 (3)総社東中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m50髙草 啓希 (3)総社西中
23m30伊藤 怜央 (3)総社東中
32m60小谷 瑞葵 (2)総社西中

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m18 +1.7 Q小寺 雄晴 (3)金光学園中
25m91 -1.4 Q池上 豪 (3)興除中
35m85 +1.4 Q原田 悟瑠 (3)桑田中
45m75 +0.6 Q田口 愛滋 (3)竜操中
55m74 +1.3 Q小川 凌平 (3)操南中
65m63 +0.9 q萩原 正人 (3)金光学園中
75m59 +0.2羽﨑 涼誠 (2)山南中
85m58 -0.4高木 真生 (2)倉敷南中
95m43 +0.3山本 勇希 (3)岡北中
105m40 +1.9石川 大城 (3)岡山中
115m32 -0.4妙見 凪友 (2)岡山操山中
125m23 +2.2四元 晴 (3)連島南中
135m18 +0.2安田 康基 (3)香和中
145m05 +0.5三宅 梓斗 (3)庄中
155m01 +1.3黒田 陸斗 (2)芳泉中
165m00 +0.9原田 拓弥 (3)味野中
NM室 竜矢 (3)高梁中
NM末藤 智 (1)上道中
NM原田 幹也 (1)倉敷天城中
NM水谷 春樹 (1)操南中
NM藤井 翔哉 (2)倉敷西中
NM田中 翔一朗 (2)倉敷第一中
NM西山 慶信 (1)高陽中
NM仁科 朝登 (2)金光中
NM小島 穂高 (2)福田南中
NM佐宮 健友 (3)岡山大安寺中等
NM古藤 凌大 (3)御南中
NM谷森 仙 (3)邑久中
DNS白神 敬士 (2)市操山中
DNS﨑花 拓斗 (3)勝山中
DNS社 颯志郎 (1)藤田中
DNS平田 稔稀 (2)桜が丘中
DNS岡崎 悠真 (2)旭東中
DNS中本 翔也 (3)津山東中

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
16m31 +0.0 Q小松原 千騎 (2)水島中
26m11 -1.4 Q大月 康資 (3)岡山操山中
35m86 -0.8 Q淺野 寛仁 (3)中山中
45m81 -1.5 Q佐藤 旭 (3)旭東中
55m67 +0.8 q山内 徳 (3)新見第一中
65m60 -0.9 q渡邉 裕輝 (3)福田南中
75m53 +0.3吉田 智 (2)操南中
85m52 -0.4西尾 優那 (2)山南中
95m44 -0.3武本 健誠 (3)香和中
105m42 +0.0戸田 絃太 (3)東陽中
115m40 -1.0楢崎 晴規 (3)京山中
125m38 -1.3守安 聖 (2)総社東中
135m34 -0.2伊藤 颯真 (1)竜操中
145m34 +2.0池野 和哉 (3)岡北中
155m10 +0.8田尻 充利 (2)御南中
165m08 +0.6濱岡 翔太 (2)桑田中
175m05 +0.0竹田 迦楼雷 (2)庄中
175m05 -1.1岡田 陸斗 (2)宇野中
195m01 +0.5坂井 澪介 (3)旭東中
NM風早 優馬 (2)倉敷西中
NM大原 悠仁郎 (2)金光学園中
NM加藤 駿 (1)連島南中
NM太宰 颯汰 (1)新田中
NM森 日生 (3)岡山後楽館中
NM中田 大翔 (1)石井中
NM道廣 一史 (1)岡山大安寺中等
NM梶田 丈翔 (3)倉敷南中
NM林 涼也 (2)倉敷第一中
NM武久 晴 (2)邑久中
NM村木 明澄 (2)総社西中
NM德田 雄飛 (3)金光中
NM伊藤 蒼希 (2)児島中
DNS朝野 健斗 (1)藤田中
DNS二上 将大 (2)桜が丘中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m42 +2.1小川 凌平 (3)操南中
26m24 +0.6池上 豪 (3)興除中
36m14 -0.4小松原 千騎 (2)水島中
46m12 +0.5大月 康資 (3)岡山操山中
56m03 +1.9小寺 雄晴 (3)金光学園中
66m02 +0.7淺野 寛仁 (3)中山中
75m90 -1.8原田 悟瑠 (3)桑田中
85m77 +0.0田口 愛滋 (3)竜操中
95m65 +1.0山内 徳 (3)新見第一中
105m48 +0.5渡邉 裕輝 (3)福田南中
NM萩原 正人 (3)金光学園中
DNS佐藤 旭 (3)旭東中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 予選

男子 砲丸投(5.000kg) 予選1組

順位記録選手所属
113m74 Q伊加 海璃 (3)邑久中
211m82 Q伊丹 理人 (3)旭東中
310m32 q小谷 眞弘 (3)市操山中
49m56 q河内 蒼空 (2)郷内中
59m13 q福田 大虎 (3)児島中
68m75 q櫻井 陽斗 (2)桑田中
78m29西原 尊己 (2)倉敷西中
88m28中村 海登 (2)倉敷第一中
97m89難波 賢生 (2)宇野中
107m63岩崎 翔太 (2)西大寺中
117m60白神 大希 (3)金光中
127m06木村 淳 (2)倉敷南中
NM藤井 琉偉 (1)船穂中
NM西宇 翔太 (1)荘内中
NM吉永 蓮 (2)岡山中央中
NM山田 亮太 (2)倉敷東中
NM内藤 璃音 (2)藤田中
NM上山 義人 (1)西粟倉中
NM山本 晴輝 (3)興除中
NM岡安 凌珂 (2)操南中
NM赤木 悠生 (2)庄中
DNS角田 善悠 (2)総社東中

男子 砲丸投(5.000kg) 予選2組

順位記録選手所属
111m76 Q渡邉 隼翔 (3)金光中
210m98 Q久山 太陽 (3)香和中
39m57 q家田 晃朋 (3)山南中
49m41 q渋谷 愛斗 (2)邑久中
59m10 q二木 倭 (3)八浜中
68m93 q渡部 敬太 (3)連島南中
78m72金田 陸 (3)中山中
88m62坂口 魁徠 (2)倉敷南中
98m24平松 弦士 (2)石井中
108m19磯本 光誠 (3)市操山中
118m13巌渕 泰永 (3)岡山中央中
127m51樋口 諒 (3)庄中
137m29小野 湧汰 (2)児島中
147m23木﨑 博史 (2)宇野中
157m01川上 翔和 (2)倉敷西中
NM中山 俊介 (1)藤田中
NM谷田 然 (3)倉敷第一中
NM石田 舜太 (2)金光中
DNS杉山 春道 (1)総社東中
DNS葛木 力生 (2)操南中
DNS田辺 樹 (3)井原中
DNS池田 大吾 (3)鶴山中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m95伊加 海璃 (3)邑久中
212m74久山 太陽 (3)香和中
312m40伊丹 理人 (3)旭東中
412m12渡邉 隼翔 (3)金光中
510m49小谷 眞弘 (3)市操山中
610m14家田 晃朋 (3)山南中
79m90渋谷 愛斗 (2)邑久中
89m68河内 蒼空 (2)郷内中
99m33二木 倭 (3)八浜中
109m33渡部 敬太 (3)連島南中
119m18福田 大虎 (3)児島中
128m62櫻井 陽斗 (2)桑田中

 

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(+0.1)

順位記録選手所属
117.19 (605)廣瀨 幸汰 (3)岡山大安寺中等
217.87 (537)大森 祥多 (2)香和中
319.00 (432)二宮 藍音 (3)竜操中
419.98 (351)森川 滉大 (3)中山中
521.21 (260)中桐 夢月 (2)操南中
DNS (0)杉本 矢雅斗 (2)操南中

男子 四種110mH 2組(-1.7)

順位記録選手所属
115.42 (799)河原 怜音 (3)吉備中
215.51 (789)濵 良太 (3)荘内中
317.10 (614)石下 煌大 (3)京山中
418.97 (435)松尾 恭助 (2)桑田中
520.32 (324)藤原 晟 (3)香和中
621.12 (266)藤井 宏夢 (3)岡山大附中

 

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
113m02 (668)藤原 晟 (3)香和中
210m12 (493)河原 怜音 (3)吉備中
310m02 (487)濵 良太 (3)荘内中
49m74 (470)松尾 恭助 (2)桑田中
58m60 (402)藤井 宏夢 (3)岡山大附中
68m53 (398)石下 煌大 (3)京山中
78m39 (389)二宮 藍音 (3)竜操中
87m98 (365)廣瀨 幸汰 (3)岡山大安寺中等
97m87 (359)森川 滉大 (3)中山中
107m37 (329)大森 祥多 (2)香和中
115m69 (231)中桐 夢月 (2)操南中
DNS (0)杉本 矢雅斗 (2)操南中

 

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m84 (661)河原 怜音 (3)吉備中
21m72 (560)濵 良太 (3)荘内中
31m60 (464)二宮 藍音 (3)竜操中
31m60 (464)石下 煌大 (3)京山中
51m60 (464)森川 滉大 (3)中山中
61m60 (464)大森 祥多 (2)香和中
71m45 (352)中桐 夢月 (2)操南中
71m45 (352)廣瀨 幸汰 (3)岡山大安寺中等
NM (0)藤原 晟 (3)香和中
NM (0)松尾 恭助 (2)桑田中
NM (0)藤井 宏夢 (3)岡山大附中
DNS (0)杉本 矢雅斗 (2)操南中

 

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位記録選手所属
157.32 (509)藤井 宏夢 (3)岡山大附中
257.59 (499)森川 滉大 (3)中山中
358.76 (456)藤原 晟 (3)香和中
41:00.97 (381)松尾 恭助 (2)桑田中
51:04.99 (259)中桐 夢月 (2)操南中

男子 四種400m 2組

順位記録選手所属
154.17 (633)濵 良太 (3)荘内中
254.63 (614)河原 怜音 (3)吉備中
355.24 (589)廣瀨 幸汰 (3)岡山大安寺中等
456.81 (528)二宮 藍音 (3)竜操中
559.66 (425)石下 煌大 (3)京山中
61:05.74 (239)大森 祥多 (2)香和中

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位記録選手所属
12567河原 怜音 (3)吉備中
22469濵 良太 (3)荘内中
31911廣瀨 幸汰 (3)岡山大安寺中等
41901石下 煌大 (3)京山中
51813二宮 藍音 (3)竜操中
61673森川 滉大 (3)中山中
71569大森 祥多 (2)香和中
81448藤原 晟 (3)香和中
91286松尾 恭助 (2)桑田中
101177藤井 宏夢 (3)岡山大附中
111102中桐 夢月 (2)操南中
DNS杉本 矢雅斗 (2)操南中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
113.58 q豊田 春姫 (1)金浦中
214.47小林 詩苑 (1)操南中
314.49桑原 可琳 (1)宇野中
414.96中野 瑠菜 (1)連島南中
515.05大村 千晴 (1)新田中
615.32渡辺 美優 (1)藤田中
715.40小西 美領 (1)八浜中
815.72大森 藍 (1)倉敷天城中
DNS板野 華子 (1)岡山操山中

女子1年 100m 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
113.32 q高橋 佑奈 (1)竜操中
213.83 q徳岡 花菜 (1)新田中
314.61鳥津 夏 (1)福浜中
414.63田中 結菜 (1)金光学園中
515.25小島 かなえ (1)灘崎中
615.29 YC大西 弥美 (1)岡山操山中
715.41小林 絢香 (1)香和中
815.94江口 心実 (1)中山中
DNS浅田 柚姫 (1)蒜山中

女子1年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
113.58 q爲房 百恵 (1)金光学園中
214.03村上 帆乃 (1)倉敷南中
314.24小松 歩乃果 (1)倉敷北中
415.13石田 紗也 (1)芳泉中
515.24上岡 美結 (1)八浜中
615.25光岡 彩羽 (1)岡北中
715.44今井 悠乃 (1)就実中
815.70時光 心春 (1)岡山大安寺中等
916.06山本 はな (1)中山中

女子1年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
113.97小坂 美輝 (1)高陽中
214.24森 葵美 (1)市操山中
314.48佐藤 帆奈美 (1)高梁中
414.61山内 悠夏 (1)和気中
514.63定森 千央 (1)倉敷第一中
614.96斎藤 叶和 (1)妹尾中
715.67芝野 絢音 (1)荘内中
816.19野尻 唯翔 (1)岡北中
916.34桑本 初香 (1)岡山大安寺中等

女子1年 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
113.77 q金廻 来優 (1)総社西中
214.18池成 実玲 (1)御南中
314.20孝本 桃香 (1)加賀中
414.47石井 なつみ (1)西大寺中
514.51西山 結花 (1)京山中
614.65小川 紗釉 (1)倉敷南中
714.92石本 彩葉 (1)芳泉中
815.01板野 蓮 (1)香和中
915.71西 莉菜 (1)連島南中

女子1年 100m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
113.85木見 鈴菜 (1)福浜中
213.85沼本 彩花 (1)桜が丘中
314.54山口 颯 (1)妹尾中
414.71松浦 七彩 (1)藤田中
514.96池田 あい (1)蒜山中
615.24宮原 瑞希 (1)児島中
715.69石川 未藍 (1)岡山中
816.20貝原 亜衣梨 (1)倉敷北中
DNS大本 亜実 (1)福田南中

女子1年 100m 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属
113.98白神 綾夏 (1)総社中
214.06稲原 あおい (1)市操山中
314.67杉山 ちづる (1)津山西中
414.73小島 明日香 (1)児島中
515.22三宅 心々 (1)倉敷第一中
615.52河本 依華 (1)山南中
715.85進藤 心 (1)岡山中
816.00門田 凛子 (1)岡山中央中
DNS岡部 利渚 (1)灘崎中

女子1年 100m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
113.29 q安藤 玲奈 (1)清心中
213.75 q渡邊 彩乃 (1)操南中
314.70假谷 采永 (1)岡山大附中
414.84花房 瑠月子 (1)吉備中
515.28三宅 彩華 (1)宇野中
616.25前田 和瑚 (1)邑久中
716.58横田 彩葉 (1)琴浦中
816.93平林 希美 (1)福田南中

女子1年 100m 予選9組(+0.8)

順位記録選手所属
113.56 q石部 里奈 (1)就実中
214.04近藤 瑞咲 (1)井原中
314.11竹岡 来実 (1)総社西中
415.25難波 星良 (1)福南中
515.37苅田 結華 (1)吉備中
615.39吉良山 ひびき(1)桑田中
715.43大賀 ろここ (1)荘内中
815.90有木 希実 (1)上道中

女子1年 100m 予選10組(-0.0)

順位記録選手所属
114.31石川 万緒 (1)竜操中
214.72田中 美空 (1)旭東中
314.84清水 美夢 (1)金浦中
414.95保都 南琉海 (1)上道中
515.06和氣 望来 (1)倉敷東中
615.25芳原 悠莉 (1)石井中
715.98横田 芽佳 (1)桑田中
816.77塚本 杏菜 (1)新見第一中

女子1年 100m 予選11組(+0.9)

順位記録選手所属
114.33小林 七海 (1)旭東中
214.63源本 理彩 (1)京山中
315.26山端 風香 (1)石井中
415.92網 夏希 (1)備前中
515.97田中 麻央 (1)高梁中
616.50坪井 杏樹 (1)高陽中
DNS松本 侑奈 (1)総社東中
DNS小原 優愛 (1)西大寺中

女子1年 100m 予選12組(+0.5)

順位記録選手所属
114.63成本 幸由 (1)山南中
214.77今井 咲 (1)岡山中央中
314.88堀 佳南子 (1)御南中
415.29森本 佳歩 (1)岡山後楽館中
515.68西田 林加 (1)井原中
615.92石黒 初華 (1)邑久中
DNS松下 由依 (1)倉敷東中
DNS畑 紅愛 (1)総社東中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
113.04安藤 玲奈 (1)清心中
213.08高橋 佑奈 (1)竜操中
313.41石部 里奈 (1)就実中
413.48豊田 春姫 (1)金浦中
513.54爲房 百恵 (1)金光学園中
613.66渡邊 彩乃 (1)操南中
713.70金廻 来優 (1)総社西中
813.75徳岡 花菜 (1)新田中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.0)

順位記録選手所属
112.28 q原田 美來 (2)玉島北中
214.15片山 恵玲那 (2)味野中
314.23平原 みらい (2)倉敷南中
414.44川原 彩南 (2)児島中
514.46國塩 心路 (2)邑久中
614.94影山 加穂子 (2)岡北中
715.16勝部 華穂 (2)香和中
815.45吉田 橙子 (2)桑田中

女子2年 100m 予選2組(-1.8)

順位記録選手所属
113.35 q川原 早織 (2)吉井中
213.76嘉壽 友菜 (2)新見第一中
314.24鷹城 実優 (2)桑田中
414.70高畑 咲妃 (2)新田中
514.94黒須 菜月 (2)中山中
615.39三澤 琴乃 (2)倉敷西中
715.52清水 愛美 (2)芳田中
DNS三宅 優亜 (2)荘内中
DNS難波 かこ (2)総社東中

女子2年 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
113.67森 明日花 (2)岡山大附中
213.73赤坂 美永 (2)岡山大安寺中等
313.87佐藤 美咲 (2)吉備中
414.43長瀬 怜紗 (2)就実中
514.54末石 真 (2)岡山後楽館中
615.23藤岡 はな (2)倉敷第一中
716.42池元 菜智 (2)倉敷北中
DNS太田 つきの (2)備前中

女子2年 100m 予選4組(+1.9)

順位記録選手所属
112.93 q吉本 佐和子 (2)福田南中
213.74澁谷 姫那 (2)玉島北中
314.12岡田 真依 (2)井原中
414.21小泉 姫華 (2)岡北中
514.34秀平 彩寧 (2)藤田中
614.45新谷 清華 (2)西大寺中
715.28友野 春香 (2)倉敷西中
DNS坂口 彩華 (2)備前中

女子2年 100m 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属
112.92 q田邉 理桜 (2)郷内中
214.06冨永 琉花 (2)御南中
314.35有森 真陽 (2)竜操中
414.67工藤 舞 (2)岡山大附中
514.73田淵 璃乙奈 (2)興除中
614.82上坂 瑠菜 (2)石井中
715.42渡辺 あおい (2)新見第一中
815.95岡田 莉瑠葉 (2)岡山中央中

女子2年 100m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
113.20 q嶋村 百花 (2)邑久中
214.17松原 菜摘 (2)操南中
314.43石山 蒼唯 (2)岡山操山中
415.06佐藤 史織 (2)金光学園中
515.61眞谷 璃杏 (2)児島中
616.09中河原 楓 (2)興除中
DNS則安 葵空 (2)京山中
DNS佐伯 采香 (2)総社東中

女子2年 100m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
113.05 q木下 聖羅 (2)宇野中
213.53加藤 凛花 (2)山南中
314.13勝田 楓 (2)桜が丘中
414.30小方 ひより (2)倉敷第一中
514.38小池 悠菜 (2)八浜中
614.70鳥淵 るみな (2)西大寺中
715.48山﨑 杏菜 (2)倉敷東中
815.65山本 菜穂 (2)井原中

女子2年 100m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属
112.95 q岩本 実都 (2)中山中
213.42松田 萌笑 (2)玉島北中
314.58中山 綾乃 (2)岡山大附中
414.73萬代 愛実 (2)岡山中央中
514.83三宅 那波 (2)灘崎中
615.17辻浦 美月 (2)郷内中
715.53嵐 都愛 (2)荘内中
DNS原田 渚 (2)市操山中

女子2年 100m 予選9組(-0.8)

順位記録選手所属
113.44枚田 乃々葉 (2)倉敷南中
213.63川村 吏 (2)旭東中
313.65有松 陽菜 (2)新田中
414.67平田 鈴葉 (2)灘崎中
515.16島野 莉緒 (2)庄中
615.41赤木 乃娃 (2)竜操中
715.49向井 妃莉 (2)福浜中
815.75松瀬 春夏 (2)操南中

女子2年 100m 予選10組(+0.1)

順位記録選手所属
113.37 q尾﨑 碧 (2)旭東中
213.56藤原 樹理奈 (2)吉備中
313.82入山 文那 (2)芳泉中
414.38正木 彩瑚 (2)就実中
514.42荒谷 菜々風 (2)御南中
614.95長田 梨香 (2)藤田中
715.56佐藤 華 (2)連島南中
DNS早瀬 小菊 (2)和気中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
112.28原田 美來 (2)玉島北中
212.87吉本 佐和子 (2)福田南中
312.88岩本 実都 (2)中山中
412.90田邉 理桜 (2)郷内中
513.07木下 聖羅 (2)宇野中
613.14嶋村 百花 (2)邑久中
713.23川原 早織 (2)吉井中
813.44尾﨑 碧 (2)旭東中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
112.54 q田尻 真子 (3)京山中
213.74重友 沙羅 (3)西大寺中
313.93内藤 心 (3)高陽中
413.93神田 千尋 (3)市操山中
514.09今川 歩果 (3)倉敷第一中
614.14土居 心温 (3)芳泉中
714.58福本 夏琳 (3)高梁中
814.90落合 乙葉 (3)芳田中
DNS渡会 くるみ (3)和気中

女子3年 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
112.80 q平岡 優花 (3)西大寺中
213.68岡田 琴音 (3)津山西中
313.98澤田 葵衣 (3)倉敷北中
414.00井戸 なつ美 (3)岡山操山中
514.11石井 優衣香 (3)連島南中
614.75松本 倫実 (3)岡山中央中
714.90大山 亜沙美 (3)市操山中
DNS沖 美里 (3)岡山中
DNS佐藤 萌栞 (3)総社東中

女子3年 100m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
112.92 q石原 涼華 (3)桜が丘中
213.15 q梶本 双葉 (3)上道中
313.38宮本 真圭 (3)岡山中央中
413.54山中 璃音 (3)西大寺中
513.66三坂 叶愛 (3)芳泉中
613.95前川 みなみ (3)操南中
714.40鴨井 心 (3)倉敷北中
814.56難波 瑠菜 (3)琴浦中
915.51岩瀨 瑠利 (3)高梁中

女子3年 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
113.07 q森下 杏里 (3)桜が丘中
213.40山本 誉佳 (3)操南中
313.74上森 千穂子 (3)倉敷天城中
413.99大山 さくら (3)井原中
514.06花岡 梨愛 (3)宇野中
614.18小川 紗英 (3)味野中
714.21渡邉 紗耶 (3)総社西中
814.91松田 和実 (3)御南中

女子3年 100m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
113.25 q坂本 小春 (3)金浦中
213.53島田 紗那 (3)倉敷北中
314.07平松 優里 (3)岡山中央中
414.26松井 悠紗 (3)操南中
514.48平松 愛梨 (3)芳田中
614.69中務 友美子 (3)金光中
714.86金藤 未夢 (3)井原中
DNS武井 はな (3)倉敷天城中

女子3年 100m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
113.01 q坂谷 優衣 (3)市操山中
213.26山口 菜々心 (3)連島南中
313.88杉 真帆 (3)岡北中
414.14高柿 陽菜 (3)灘崎中
514.15山本 莉奈 (3)福浜中
614.78白髭 美侑 (3)旭東中
DNS廣川 結衣 (3)庄中
DNS伊藤 さくら (3)総社西中

女子3年 100m 予選7組(-0.8)

順位記録選手所属
112.94 q富田 晴香 (3)旭東中
213.29與田 真未 (3)灘崎中
313.52古下 美菜 (3)連島南中
413.70安村 いおん (3)宇野中
513.89疋田 萌夏 (3)邑久中
614.25松元 果惟 (3)岡山操山中
714.34安藤 朝咲 (3)芳泉中
DNS松浦 未夢 (3)福田南中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
112.27田尻 真子 (3)京山中
212.72平岡 優花 (3)西大寺中
312.84富田 晴香 (3)旭東中
412.92森下 杏里 (3)桜が丘中
512.96坂谷 優衣 (3)市操山中
613.03石原 涼華 (3)桜が丘中
713.14梶本 双葉 (3)上道中
813.20坂本 小春 (3)金浦中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
126.32 q正木 紗 (3)京山中
229.92和田 心 (1)新田中
330.03山本 真緒 (2)御南中
431.02真鍋 明好 (3)吉備中
531.40木島 愛結 (1)市操山中
631.73今吉 未菜 (2)上道中
733.56馬場 千尋 (2)児島中
DNS角南 茉白 (1)琴浦中
DNS三宅 愛奈 (1)倉敷北中

女子 200m 予選2組(-1.6)

順位記録選手所属
127.55 q堀内 純花 (3)福田南中
230.37楢村 はるか (2)吉備中
331.02金谷 遥架 (1)市操山中
431.29佐藤 結 (3)連島南中
532.12藤井 春姫 (2)児島中
632.55高内 多恵子 (1)総社東中
733.57藤井 紅海 (1)灘崎中
834.63川上 詩絵 (2)岡山中央中

女子 200m 予選3組(-1.6)

順位記録選手所属
128.03 q松原 歩乃花 (3)倉敷北中
229.13 q馬場 穂佳 (3)金光学園中
330.72料治 まい (2)上道中
431.37赤澤 萌那 (2)倉敷第一中
533.78筒井 あかり (1)岡山操山中
635.10大深 真莉菜 (1)岡山中
DNS青木 優奈 (2)和気中
DNS小野 奈月希 (1)新田中

女子 200m 予選4組(+0.3)

順位記録選手所属
128.30 q神吉 亜美 (2)総社東中
230.30宇都宮 千暖 (2)旭東中
331.40二木 和奏 (1)八浜中
431.64森川 心々菜 (1)操南中
531.90秋山 朋香 (2)岡山操山中
633.82佐々木 千尋 (2)倉敷第一中
735.42河合 凜子 (1)岡山大安寺中等
DNS長尾 理虹 (3)連島南中

女子 200m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
128.63 q信江 想空 (2)操南中
229.15 q岸本 桜 (2)石井中
331.09江木 息吹 (1)岡山大安寺中等
432.27上野 美空 (1)八浜中
533.05重實 桃香 (1)香和中
633.27森永 夏美 (1)金光学園中
DNS中西 和花 (2)和気中
DNS中西 美羽 (1)邑久中

女子 200m 予選6組( -1.0)

順位記録選手所属
129.12 q東 叶恵 (3)倉敷天城中
229.88渡辺 里実 (2)旭東中
331.55山本 衣吹 (1)宇野中
433.32山﨑 穂乃花 (2)倉敷西中
533.59片山 まり乃 (1)香和中
634.53沖 明音 (2)岡山中央中
735.51松田 苺季 (1)鴨方中
DNS安原 乃々華 (1)井原中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-2.4)

順位記録選手所属
126.47正木 紗 (3)京山中
227.54堀内 純花 (3)福田南中
328.25松原 歩乃花 (3)倉敷北中
428.33神吉 亜美 (2)総社東中
528.74信江 想空 (2)操南中
629.33馬場 穂佳 (3)金光学園中
729.43東 叶恵 (3)倉敷天城中
830.01岸本 桜 (2)石井中

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:15.34神谷 沙希 (3)久米中
22:24.94土倉 夕佳 (3)倉敷西中
32:27.00ドルーリー 朱瑛里(1)鶴山中
42:29.17中山 ねね (3)岡山後楽館中
52:30.74矢野 睦実 (1)福浜中
62:32.70苅田 彩夏 (3)吉備中
72:32.94中上 楓香 (2)長船中
82:32.99古家 里奈 (2)荘内中
92:33.19野田 多花楽 (3)琴浦中
102:40.25藤原 結菜 (2)倉敷南中
112:41.41福田 あみ (3)吉備中
DNS川上 湖春 (2)吉備中

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:38.05湯浅 茜音 (2)御南中
22:40.47竹下 暖七 (3)高陽中
32:41.71冨田 旭美 (2)石井中
42:42.09安藤 夏海 (3)岡山操山中
52:43.14松浦 さくら (1)宇野中
62:48.12森本 真生 (1)京山中
72:48.45梶原 舞香 (1)香和中
82:50.69藤井 日梨 (3)竜操中
92:55.38立平 遙菜 (1)京山中
103:00.01長谷川 瑠子 (2)鴨方中
DNS西嶋 澪 (3)金光学園中

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:39.00丸山 叶恵 (3)岡山操山中
22:44.35畑 帆夏 (2)八浜中
32:45.87斎藤 美羽 (2)総社東中
42:49.01樽岡 琴音 (3)倉敷北中
52:52.28楠 ひなた (3)倉敷西中
62:58.84阿部 彩楓 (2)八浜中
73:01.31三宅 結女 (2)灘崎中
DNS小虎 由奈 (3)岡山中央中
DNS河本 心咲 (2)笠岡東中
DNS林 心晴 (2)芳泉中
DNS山下 結子 (3)鴨方中

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:47.44末利 佳子 (2)山南中
22:51.66大森 乙永 (1)矢掛中
32:52.93宇和佐 愛葉 (3)宇野中
42:55.49安井 優風 (2)御南中
52:57.97清水 琴心 (3)岡山中
63:04.59小林 稀麗 (3)総社東中
73:04.66助實 陽花 (3)総社西中
83:05.96磯部 愛結 (3)竜操中
93:06.06井上 萌花 (2)高陽中
103:20.21堂薗 桜佳 (3)総社西中
DNS横溝 千夏 (3)岡山中

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:33.70佐藤 凜音奈 (1)和気中
22:38.97山上 愛莉 (1)芳泉中
32:43.25柏野 八栄 (1)石井中
42:43.96對中 日葵 (1)操南中
52:44.60内田 響 (1)邑久中
62:45.60三浦 春子 (1)邑久中
72:48.95越智 舞音 (1)倉敷南中
82:58.78日向野 琴子 (1)倉敷北中
93:07.03山谷 真央 (1)操南中
103:16.17舩守 凛 (3)岡山中央中
DNS津留 花奈 (3)和気中

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:33.34三宅 織菜 (1)琴浦中
22:45.74今川 由彩 (1)倉敷第一中
32:52.74原 萌花 (1)倉敷第一中
42:53.63三上 幸奈 (3)金光学園中
52:54.07五百藏 こなつ(1)高梁中
62:56.14中川 璃花子 (2)岡山大安寺中等
73:02.20中田 朋花 (1)新田中
83:03.73曽根 葉月 (1)児島中
93:07.69川西 未紗 (1)岡山大安寺中等
103:11.50梅田 晏理 (1)吉永中
DNS瀧本 ゆうか (1)井原中

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:15.34神谷 沙希 (3)久米中
22:24.94土倉 夕佳 (3)倉敷西中
32:27.00ドルーリー 朱瑛里(1)鶴山中
42:29.17中山 ねね (3)岡山後楽館中
52:30.74矢野 睦実 (1)福浜中
62:32.70苅田 彩夏 (3)吉備中
72:32.94中上 楓香 (2)長船中
82:32.99古家 里奈 (2)荘内中
92:33.19野田 多花楽 (3)琴浦中
102:33.34三宅 織菜 (1)琴浦中
112:33.70佐藤 凜音奈 (1)和気中
122:38.05湯浅 茜音 (2)御南中
132:38.97山上 愛莉 (1)芳泉中
142:39.00丸山 叶恵 (3)岡山操山中
152:40.25藤原 結菜 (2)倉敷南中
162:40.47竹下 暖七 (3)高陽中
172:41.41福田 あみ (3)吉備中
182:41.71冨田 旭美 (2)石井中
192:42.09安藤 夏海 (3)岡山操山中
202:43.14松浦 さくら (1)宇野中
212:43.25柏野 八栄 (1)石井中
222:43.96對中 日葵 (1)操南中
232:44.35畑 帆夏 (2)八浜中
242:44.60内田 響 (1)邑久中
252:45.60三浦 春子 (1)邑久中
262:45.74今川 由彩 (1)倉敷第一中
272:45.87斎藤 美羽 (2)総社東中
282:47.44末利 佳子 (2)山南中
292:48.12森本 真生 (1)京山中
302:48.45梶原 舞香 (1)香和中
312:48.95越智 舞音 (1)倉敷南中
322:49.01樽岡 琴音 (3)倉敷北中
332:50.69藤井 日梨 (3)竜操中
342:51.66大森 乙永 (1)矢掛中
352:52.28楠 ひなた (3)倉敷西中
362:52.74原 萌花 (1)倉敷第一中
372:52.93宇和佐 愛葉 (3)宇野中
382:53.63三上 幸奈 (3)金光学園中
392:54.07五百藏 こなつ(1)高梁中
402:55.38立平 遙菜 (1)京山中
412:55.49安井 優風 (2)御南中
422:56.14中川 璃花子 (2)岡山大安寺中等
432:57.97清水 琴心 (3)岡山中
442:58.78日向野 琴子 (1)倉敷北中
452:58.84阿部 彩楓 (2)八浜中
463:00.01長谷川 瑠子 (2)鴨方中
473:01.31三宅 結女 (2)灘崎中
483:02.20中田 朋花 (1)新田中
493:03.73曽根 葉月 (1)児島中
503:04.59小林 稀麗 (3)総社東中
513:04.66助實 陽花 (3)総社西中
523:05.96磯部 愛結 (3)竜操中
533:06.06井上 萌花 (2)高陽中
543:07.03山谷 真央 (1)操南中
553:07.69川西 未紗 (1)岡山大安寺中等
563:11.50梅田 晏理 (1)吉永中
573:16.17舩守 凛 (3)岡山中央中
583:20.21堂薗 桜佳 (3)総社西中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:43.77岡﨑 芽依 (2)山南中
24:50.59岸田 美久 (2)倉敷南中
34:50.86藤原 小晴 (2)宇野中
44:53.46松尾 莉奈 (2)吉備中
54:54.60樋口 美桜 (3)宇野中
65:02.67金光 紗和 (2)倉敷第一中
75:08.59大塚 万菜 (2)吉備中
85:10.72大西 美碧 (2)邑久中
95:13.31押目 悠理乃 (2)多津美中
105:13.74桐野 留衣 (2)吉備中
115:14.45髙田 沙織 (2)総社西中
125:16.81藤田 絹子 (3)福浜中
135:16.85丸山 海侑 (2)吉備中
145:27.24山口 迦睦里 (2)福南中
155:36.50細川 藍 (3)山南中
DNS間野 結 (3)吉備中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:08.83森元 杏 (3)操南中
25:09.41白水 さくら (3)岡山操山中
35:15.48赤木 聖菜 (2)芳泉中
45:20.00平田 茉亜紗 (3)津山東中
55:21.00小寺 愛香 (2)玉島北中
65:23.06山﨑 愛花 (3)荘内中
75:24.66伊永 珠季 (2)桜が丘中
85:27.44田川 千晴 (2)連島南中
95:31.41岡野 小雪 (2)吉備中
105:31.48井上 小桜 (2)邑久中
115:34.93種田 琴之 (3)琴浦中
125:44.02福光 桃香 (3)福浜中
135:46.22金森 絢風 (3)芳泉中
145:58.98松原 未来 (1)備前中
156:01.23葛原 舞華 (3)倉敷第一中
DNS堀家 捺葵 (3)庄中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:16.13京江 玲奈 (1)備前中
25:19.36橋本 亜沙佳 (3)白陵中
35:26.72川上 那奈穂 (2)郷内中
45:29.25林 優羽 (3)白陵中
55:36.70久留 真桜 (3)倉敷北中
65:37.05藤元 なな (2)京山中
75:46.41森島 菜友 (3)倉敷天城中
85:47.63占部 真琴 (3)岡山大安寺中等
95:49.35二若 七海 (2)蒜山中
105:53.11三宅 梨心 (3)倉敷第一中
115:55.50中塚 麗乃 (2)児島中
125:56.08別府 杏羽 (1)備前中
DNS安田 千恵 (3)金光中
DNS植田 麗央 (2)岡山大安寺中等
DNS平田 なつ実 (3)高梁中

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:31.73守本 結菜 (2)玉島北中
25:32.02吉川 真実 (2)京山中
35:41.96青木 陽香 (2)京山中
45:46.23川上 優里菜 (2)芳泉中
55:53.34野﨑 千智 (2)玉島北中
65:56.17原田 心琴 (3)倉敷北中
75:56.39金森 琉衣 (2)市操山中
85:59.25山野 里紗 (2)庄中
96:00.76木村 麻里 (2)笠岡東中
106:04.90大塚 理久 (3)郷内中
116:05.57三上 葵 (2)総社西中
126:18.80島川 春花 (3)倉敷第一中
DNS三宅 彩巳梨 (3)操南中
DNS原田 澪李 (2)竜操中
DNS若林 一芭 (3)岡山中央中

女子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:47.81太田 汎南 (2)山南中
25:52.88吉永 望来 (2)芳泉中
35:56.72泉 ひなり (2)御南中
46:04.30柴田 桃花 (2)新見第一中
56:05.08浜村 美海 (1)山南中
66:08.32佃 京香 (3)岡山中央中
76:08.61木下 紗菜 (2)倉敷北中
86:11.00若林 瑠月 (3)琴浦中
96:19.98横田 鈴華 (3)琴浦中
106:23.87濵井 里衣 (3)郷内中
116:25.65速水 菜々子 (2)金光中
126:35.66野口 衣音 (2)竜操中
136:36.01山上 侑那 (3)新見第一中
147:14.97濱田 飛羽 (2)中山中
DNS髙見 紗矢 (2)操南中

女子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
15:47.29糸瀬 夢姫愛 (2)荘内中
25:48.94道格 愛結 (2)総社西中
35:49.77髙橋 奏 (1)宇野中
45:49.83福田 朱里 (1)灘崎中
55:50.15山根 珠莉 (1)津山西中
65:55.01田頭 奏那 (1)金光学園中
75:56.56岡田 花 (1)邑久中
86:06.13岡本 恋 (1)邑久中
96:33.94矢野 心陽 (1)金光学園中
106:34.97米原 にな (2)岡山中央中
116:44.92下樂 華梨 (1)金浦中
DNS伊東 美咲 (1)総社東中
DNS藤吉 咲綺 (1)総社東中
DNS南 虹羽 (1)石井中
DNS鎌腰 華帆 (2)総社東中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:43.77岡﨑 芽依 (2)山南中
24:50.59岸田 美久 (2)倉敷南中
34:50.86藤原 小晴 (2)宇野中
44:53.46松尾 莉奈 (2)吉備中
54:54.60樋口 美桜 (3)宇野中
65:02.67金光 紗和 (2)倉敷第一中
75:08.59大塚 万菜 (2)吉備中
85:08.83森元 杏 (3)操南中
95:09.41白水 さくら (3)岡山操山中
105:10.72大西 美碧 (2)邑久中
115:13.31押目 悠理乃 (2)多津美中
125:13.74桐野 留衣 (2)吉備中
135:14.45髙田 沙織 (2)総社西中
145:15.48赤木 聖菜 (2)芳泉中
155:16.13京江 玲奈 (1)備前中
165:16.81藤田 絹子 (3)福浜中
175:16.85丸山 海侑 (2)吉備中
185:19.36橋本 亜沙佳 (3)白陵中
195:20.00平田 茉亜紗 (3)津山東中
205:21.00小寺 愛香 (2)玉島北中
215:23.06山﨑 愛花 (3)荘内中
225:24.66伊永 珠季 (2)桜が丘中
235:26.72川上 那奈穂 (2)郷内中
245:27.24山口 迦睦里 (2)福南中
255:27.44田川 千晴 (2)連島南中
265:29.25林 優羽 (3)白陵中
275:31.41岡野 小雪 (2)吉備中
285:31.48井上 小桜 (2)邑久中
295:31.73守本 結菜 (2)玉島北中
305:32.02吉川 真実 (2)京山中
315:34.93種田 琴之 (3)琴浦中
325:36.50細川 藍 (3)山南中
335:36.70久留 真桜 (3)倉敷北中
345:37.05藤元 なな (2)京山中
355:41.96青木 陽香 (2)京山中
365:44.02福光 桃香 (3)福浜中
375:46.22金森 絢風 (3)芳泉中
385:46.23川上 優里菜 (2)芳泉中
395:46.41森島 菜友 (3)倉敷天城中
405:47.29糸瀬 夢姫愛 (2)荘内中
415:47.63占部 真琴 (3)岡山大安寺中等
425:47.81太田 汎南 (2)山南中
435:48.94道格 愛結 (2)総社西中
445:49.35二若 七海 (2)蒜山中
455:49.77髙橋 奏 (1)宇野中
465:49.83福田 朱里 (1)灘崎中
475:50.15山根 珠莉 (1)津山西中
485:52.88吉永 望来 (2)芳泉中
495:53.11三宅 梨心 (3)倉敷第一中
505:53.34野﨑 千智 (2)玉島北中
515:55.01田頭 奏那 (1)金光学園中
525:55.50中塚 麗乃 (2)児島中
535:56.08別府 杏羽 (1)備前中
545:56.17原田 心琴 (3)倉敷北中
555:56.39金森 琉衣 (2)市操山中
565:56.56岡田 花 (1)邑久中
575:56.72泉 ひなり (2)御南中
585:58.98松原 未来 (1)備前中
595:59.25山野 里紗 (2)庄中
606:00.76木村 麻里 (2)笠岡東中
616:01.23葛原 舞華 (3)倉敷第一中
626:04.30柴田 桃花 (2)新見第一中
636:04.90大塚 理久 (3)郷内中
646:05.08浜村 美海 (1)山南中
656:05.57三上 葵 (2)総社西中
666:06.13岡本 恋 (1)邑久中
676:08.32佃 京香 (3)岡山中央中
686:08.61木下 紗菜 (2)倉敷北中
696:11.00若林 瑠月 (3)琴浦中
706:18.80島川 春花 (3)倉敷第一中
716:19.98横田 鈴華 (3)琴浦中
726:23.87濵井 里衣 (3)郷内中
736:25.65速水 菜々子 (2)金光中
746:33.94矢野 心陽 (1)金光学園中
756:34.97米原 にな (2)岡山中央中
766:35.66野口 衣音 (2)竜操中
776:36.01山上 侑那 (3)新見第一中
786:44.92下樂 華梨 (1)金浦中
797:14.97濱田 飛羽 (2)中山中

 

女子 100mH(0.762/8m) 予選

女子 100mH(0.762/8m) 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
114.72 q堀内 ひかり (2)京山中
218.32来見田 唯衣 (2)総社西中
320.35藤原 楽 (2)桑田中
421.39能海 花菜 (1)倉敷北中
521.77久髙 知緒 (1)岡山大安寺中等
621.88牧迫 凛桜 (2)岡北中
722.35中垣内 愛実 (1)新田中
DNS小川 凪央 (3)総社東中

女子 100mH(0.762/8m) 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
114.88 q中村 香葉 (3)久世中
216.64 q松永 紗奈 (3)倉敷西中
317.85星島 杏花 (2)郷内中
418.56永井 悠菜 (2)庄中
518.93中野 結 (3)金光学園中
620.49谷合 和枝 (1)岡山操山中
720.63和田 雅美 (3)岡山中央中
DNS野口 蓮海 (1)高梁中

女子 100mH(0.762/8m) 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
114.87 q沖田 万由子 (3)西大寺中
216.84田中 奈々 (2)味野中
316.85藤原 玲奈 (2)邑久中
419.07栁原 美姫 (3)香和中
519.30藤木 帆海 (3)市操山中
622.09村上 ほのか (2)新見第一中
722.53大嶋 佑奈 (1)岡山大安寺中等
DNS秋田 優莉 (1)操南中

女子 100mH(0.762/8m) 予選4組(-0.0)

順位記録選手所属
116.28 q富田 庵寿 (3)香和中
216.66 q釜口 心菜 (3)津山東中
317.81絹田 舞 (3)操南中
419.59谷本 日向子 (3)岡北中
519.85野上 みこと (1)倉敷北中
620.40三宅 麻央 (2)児島中
721.26 YC仲田 陽菜香 (2)総社西中
821.78綱島 百香 (1)石井中

女子 100mH(0.762/8m) 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
116.45 q的場 彩花 (3)旭東中
216.51 q小野 亜衣莉 (2)福南中
317.98藤原 ひより (3)市操山中
418.98平井 萌々佳 (3)福浜中
520.29段堂 実桜 (1)石井中
DNS辻 菜摘 (3)岡山中央中
DNS藤森 咲紀 (1)総社東中
DNS山﨑 凛 (2)和気中

女子 100mH(0.762/8m) 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
117.36藤木 ほのか (3)倉敷西中
218.63藤原 未来 (3)郷内中
319.00山内 瑠奈 (2)福浜中
419.42石川 紗妃 (3)吉備中
521.67滝尾 実紗 (3)新見第一中
DNS渡部 世梨奈 (1)新田中
DNS末廣 笑 (2)香和中

 

女子 100mH(0.762/8m) 決勝

女子 100mH(0.762/8m) 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
114.64堀内 ひかり (2)京山中
214.87沖田 万由子 (3)西大寺中
314.92中村 香葉 (3)久世中
416.09小野 亜衣莉 (2)福南中
516.24的場 彩花 (3)旭東中
616.28富田 庵寿 (3)香和中
716.39釜口 心菜 (3)津山東中
816.83松永 紗奈 (3)倉敷西中

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
150.41 q山中 璃音 (3)
平岡 優花 (3)
重友 沙羅 (3)
沖田 万由子 (3)
西大寺中
252.84 q草野 理子 (3)
平田 晏理 (3)
片山 詩菜 (3)
岩本 実都 (2)
中山中
353.75土居 心温 (3)
三坂 叶愛 (3)
入山 文那 (2)
安藤 朝咲 (3)
芳泉中
454.37堀 菜月 (1)
赤坂 美永 (2)
菱川 茉由子 (2)
遠藤 はな (2)
岡山大安寺中等
554.83平田 鈴葉 (2)
與田 真未 (3)
三宅 那波 (2)
高柿 陽菜 (3)
灘崎中
655.36横田 遥菜 (2)
松永 紗奈 (3)
藤木 ほのか (3)
井上 莉菜 (2)
倉敷西中
755.91畑 帆夏 (2)
彌生 昴 (3)
二木 和奏 (1)
小池 悠菜 (2)
八浜中
857.74三宅 麻央 (2)
川原 彩南 (2)
宮原 瑞希 (1)
小島 明日香 (1)
児島中
DNS


鴨方中

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
153.03信江 想空 (2)
松井 悠紗 (3)
前川 みなみ (3)
山本 誉佳 (3)
操南中
253.40森 葵美 (1)
坂谷 優衣 (3)
神田 千尋 (3)
稲原 あおい (1)
市操山中
354.25疋田 萌夏 (3)
久安 里歩 (3)
川野 舞夏 (3)
嶋村 百花 (2)
邑久中
454.65末廣 笑 (2)
栁原 美姫 (3)
牧野 栞奈 (3)
大森 琉亜 (3)
香和中
555.85荒谷 菜々風 (2)
山本 真緒 (2)
松田 和実 (3)
冨永 琉花 (2)
御南中
656.34光本 朱杏 (3)
加藤 凛花 (2)
杉山 綾奈 (2)
成本 幸由 (1)
山南中
757.04阿部 世里 (1)
長瀬 怜紗 (2)
正木 彩瑚 (2)
石部 里奈 (1)
就実中
DNS


荘内中

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
151.55 q澁谷 姫那 (2)
原田 美來 (2)
田中 俐帆 (2)
松田 萌笑 (2)
玉島北中
252.87 q高田 愛梨 (3)
甲 結衣 (3)
三谷 采音 (3)
梶本 双葉 (3)
上道中
353.04佐藤 結 (3)
古下 美菜 (3)
石井 優衣香 (3)
山口 菜々心 (3)
連島南中
454.51辻 文乃 (3)
今川 歩果 (3)
小川 優生 (3)
小方 ひより (2)
倉敷第一中
555.30武田 綾子 (3)
木村 珠久 (3)
冨田 旭美 (2)
岸本 桜 (2)
石井中
657.92鷹城 実優 (2)
浮田 乃愛 (2)
吉田 橙子 (2)
藤原 楽 (2)
桑田中
DQ R3石山 蒼唯 (2)
井戸 なつ美 (3)
松元 果惟 (3)
藤井 詩織 (1)
岡山操山中
DNS


金浦中

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
152.43 q河内 琳香 (3)
佐藤 美咲 (2)
牧野 愛美 (2)
藤原 樹理奈 (2)
吉備中
252.90織田 紗亜弥 (3)
木下 聖羅 (2)
花岡 梨愛 (3)
安村 いおん (3)
宇野中
353.74村上 帆乃 (1)
枚田 乃々葉 (2)
平原 みらい (2)
近藤 優奈 (2)
倉敷南中
454.99和田 麗美香 (3)
寄本 詩織 (3)
釜口 心菜 (3)
井上 公葉 (3)
津山東中
557.24渡辺 美優 (1)
松浦 七彩 (1)
長田 梨香 (2)
秀平 彩寧 (2)
藤田中
657.97内田 望愛 (3)
原田 珠里 (3)
難波 瑠菜 (3)
仕田原 茉央 (3)
琴浦中
DNS


倉敷天城中
DNS


桜が丘中

女子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
150.87 q川村 吏 (2)
尾﨑 碧 (2)
的場 彩花 (3)
富田 晴香 (3)
旭東中
252.74 q小川 凪央 (3)
神吉 亜美 (2)
佐藤 萌栞 (3)
藤井 玲弥那 (3)
総社東中
353.90武本 心音 (2)
有松 陽菜 (2)
高畑 咲妃 (2)
徳岡 花菜 (1)
新田中
454.04長尾 柚希 (3)
星島 杏花 (2)
田邉 理桜 (2)
藤原 未来 (3)
郷内中
555.05小川 紗英 (3)
片山 恵玲那 (2)
藤田 珠璃 (3)
紙谷 朱音 (3)
味野中
655.82赤木 乃娃 (2)
有森 真陽 (2)
花房 春彩 (2)
高橋 佑奈 (1)
竜操中
756.69岡田 真依 (2)
金藤 未夢 (3)
西田 林加 (1)
大山 さくら (3)
井原中
857.62山本 莉奈 (3)
下岡 陽菜乃 (3)
平井 萌々佳 (3)
二枝 佑莉 (3)
福浜中

女子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
149.72 q堀内 ひかり (2)
正木 紗 (3)
國定 那奈 (3)
田尻 真子 (3)
京山中
252.94澤田 葵衣 (3)
島田 紗那 (3)
平松 愛菜 (3)
松原 歩乃花 (3)
倉敷北中
352.94鈴木 亜虹 (2)
堀内 純花 (3)
松浦 未夢 (3)
吉本 佐和子 (2)
福田南中
453.81渡邉 紗耶 (3)
小﨑 朱里 (3)
竹岡 来実 (1)
金廻 来優 (1)
総社西中
554.44中野 結 (3)
爲房 百恵 (1)
三上 幸奈 (3)
馬場 穂佳 (3)
金光学園中
654.52横山 咲月 (3)
末石 真 (2)
野上 彩羽 (2)
中山 ねね (3)
岡山後楽館中
754.87谷本 日向子 (3)
杉 萌加 (3)
小泉 姫華 (2)
杉 真帆 (3)
岡北中
81:01.88進藤 心 (1)
石川 未藍 (1)
大深 真莉菜 (1)
清水 琴心 (3)
岡山中

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
148.74堀内 ひかり (2)
正木 紗 (3)
國定 那奈 (3)
田尻 真子 (3)
京山中
249.99山中 璃音 (3)
平岡 優花 (3)
重友 沙羅 (3)
沖田 万由子 (3)
西大寺中
350.87川村 吏 (2)
尾﨑 碧 (2)
的場 彩花 (3)
富田 晴香 (3)
旭東中
451.16澁谷 姫那 (2)
原田 美來 (2)
田中 俐帆 (2)
松田 萌笑 (2)
玉島北中
551.94草野 理子 (3)
平田 晏理 (3)
片山 詩菜 (3)
岩本 実都 (2)
中山中
652.45河内 琳香 (3)
佐藤 美咲 (2)
牧野 愛美 (2)
藤原 樹理奈 (2)
吉備中
DNS


上道中
DNS


総社東中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60木村 珠久 (3)石井中
21m54片山 千代 (2)岡山中央中
31m51福田 優姫 (3)操南中
41m45三宅 唯央里 (3)早島中
51m40三宅 なつ美 (2)総社西中
61m40羽場 友香 (2)旭東中
71m40森谷 心春 (2)総社西中
81m40石川 桜 (2)岡山中央中
91m35笠原 りを (3)倉敷南中
91m35荒金 空来 (2)京山中
91m35古山 ひより (2)倉敷北中
91m35長尾 苺果 (3)岡山後楽館中
91m35小川 優生 (3)倉敷第一中
141m35田中 涼葉 (2)吉備中
141m35久安 里歩 (3)邑久中
141m35内田 愛子 (3)庄中
NM岩本 結子 (2)石井中
NM濱田 杏奈 (1)灘崎中
NM深見 紗楽 (2)上道中
NM平井 そよ (2)新田中
NM石原 ひなの (2)味野中
NM海野 愛葉 (2)操南中
NM佐藤 真桜 (2)灘崎中
NM平野 裕理 (1)倉敷東中
NM田原 悠那 (1)香和中
NM有馬 莉子 (2)石井中
NM久山 ひかり (1)香和中
NM丸山 優菜 (2)郷内中
NM山形 美結 (3)旭東中
NM夏目 花蓮 (2)宇野中
NM羽崎 千夏 (3)操南中
NM野上 彩羽 (2)岡山後楽館中
DNS三村 美都 (1)井原中
DNS安原 陽菜乃 (1)御南中
DNS早川 美来 (3)郷内中
DNS岡上 琴和 (2)総社東中
DNS難波 まこ (2)総社東中
DNS尾崎 心優 (3)郷内中

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m04 +0.8 Q河内 琳香 (3)吉備中
25m00 +0.5 Q鈴木 亜虹 (2)福田南中
34m79 -0.2 Q五百藏 なごみ(3)高梁中
44m77 -0.4 Q田中 葵 (3)操南中
54m68 +0.6川野 舞夏 (3)邑久中
64m47 +0.3平松 愛菜 (3)倉敷北中
74m41 -0.6武本 心音 (2)新田中
84m38 +0.1黒明 成珠 (3)荘内中
94m35 -0.1石川 乃彩 (2)総社西中
104m28 +1.5高田 愛梨 (3)上道中
114m28 -0.8辻 文乃 (3)倉敷第一中
124m20 +0.8葛原 美春音 (3)旭東中
134m20 +1.4安福 萌絵 (2)岡山中央中
144m16 +1.2藤井 詩織 (1)岡山操山中
154m09 +0.4花房 春彩 (2)竜操中
164m07 +0.4杉 萌加 (3)岡北中
174m06 +0.6佐々木 菜々美(3)香和中
184m00 +0.9青柳 なつみ (1)御南中
NM堀 菜月 (1)岡山大安寺中等
NM藤井 友那 (1)吉備中
NM大戸 菜月 (2)庄中
NM横田 遥菜 (2)倉敷西中
NM松本 佳恵 (2)味野中
NM近藤 なつみ (2)山南中
NM中江 汐梨 (2)桑田中
NM和田 麗美香 (3)津山東中
NM原田 結 (3)福南中
NM池上 千春 (2)総社東中
NM東山 綾花 (3)笠岡東中
NM彌生 昴 (3)八浜中
DNS河田 菜々美 (2)上道中
DNS三村 寿心寧 (1)連島南中
DNS小林 苺果 (2)灘崎中
DNS田中 佑和 (1)岡山後楽館中
DNS吉野 心人 (2)桜が丘中
DNS永井 美桜 (2)総社西中

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m34 -0.1 Q幸坂 ゆめり (3)操南中
24m82 +0.1 Q小﨑 朱里 (3)総社西中
34m73 +0.5 Q遠藤 はな (2)岡山大安寺中等
44m72 -2.4 Q三谷 采音 (3)上道中
54m71 -0.2 Q寄本 詩織 (3)津山東中
64m71 +0.5 Q大月 とわ (3)旭東中
74m69 -1.4 q安田 朱里 (2)総社西中
84m69 -1.3 q川添 梨花 (3)高陽中
94m65 +0.4丸山 結菜 (2)邑久中
104m51 -1.3草野 理子 (3)中山中
114m47 -1.1光本 朱杏 (3)山南中
124m35 +1.1内田 望愛 (3)琴浦中
134m33 -2.5和田 恭佳 (3)香和中
144m27 -2.2藤岡 咲江 (3)宇野中
154m27 -1.7瀬畑 千音 (1)高島中
164m10 -2.2土居 柚稀 (2)荘内中
174m09 +0.8飯田 祐理渚 (2)市操山中
184m08 -1.6藤田 珠璃 (3)味野中
194m05 -0.1鈴木 智那 (1)倉敷第一中
NM若田 朋華 (1)新田中
NM影山 千穂子 (2)岡北中
NM髙原 恵 (1)操南中
NM中山 真音 (1)庄中
NM櫻本 ゆめの (1)総社東中
NM金子 紗笑 (2)倉敷西中
NM三好 ここね (1)石井中
NM馬場 咲菜 (2)長船中
NM清永 侑愛 (3)倉敷北中
NM田中 幸 (2)高梁中
NM藤井 結佳 (1)御南中
NM福田 侑純 (1)吉備中
NM井上 璃美 (2)岡山中央中
DNS伊藤 紗依 (2)笠岡東中
DNS服部 音葉 (1)竜操中
DNS細川 花鈴 (2)灘崎中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m24 +1.6幸坂 ゆめり (3)操南中
25m24 +1.3河内 琳香 (3)吉備中
35m17 -0.2鈴木 亜虹 (2)福田南中
45m17 +0.9小﨑 朱里 (3)総社西中
54m98 +1.2三谷 采音 (3)上道中
64m86 +0.6遠藤 はな (2)岡山大安寺中等
74m82 -0.7寄本 詩織 (3)津山東中
84m80 +1.1田中 葵 (3)操南中
94m76 +0.9大月 とわ (3)旭東中
104m65 +1.9五百藏 なごみ(3)高梁中
114m48 -0.5川添 梨花 (3)高陽中
NM安田 朱里 (2)総社西中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 予選

女子 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位記録選手所属
110m57 Q道久 佳南 (3)児島中
210m54 Q直井 和佳奈 (3)京山中
310m41 q今脇 そら (1)邑久中
410m39 q金谷 杏莉 (3)琴浦中
510m07 q小松 怜 (3)津山西中
69m52 q目瀬 天音 (3)津山東中
78m87花口 祐梨 (2)山南中
88m59入野谷 瑚都 (3)操南中
98m56中山 心音 (3)庄中
108m31小西 かぐや (3)倉敷西中
117m85片山 明香 (3)中山中
127m60秋田 結衣 (2)吉備中
NM山下 円佳 (2)竜操中
NM太田 紗彩 (1)岡山後楽館中
NM野原 祇央 (1)倉敷第一中
NM藤澤 心彩 (2)旭東中
NM吉原 花 (2)総社東中
NM下岡 陽菜乃 (3)福浜中
NM武田 綾子 (3)石井中
DNS栗原 梨名 (3)岡山中央中
DNS藤原 希美 (1)妹尾中
DNS朽木 美桜 (2)郷内中

女子 砲丸投(2.721kg) 予選2組

順位記録選手所属
111m45 Q長尾 柚希 (3)郷内中
210m90 Q草野 沙月 (3)京山中
310m15 q竹下 弥里 (3)琴浦中
410m13 q藤井 玲弥那 (3)総社東中
59m97 q仕田原 茉央 (3)琴浦中
68m93 q横山 咲月 (3)岡山後楽館中
78m84吉澤 さくら (2)八浜中
88m60井上 公葉 (3)津山東中
97m71延原 紗耶 (3)吉備中
107m56二枝 佑莉 (3)福浜中
117m53石井 優凪 (1)宇野中
127m53平山 しおり (2)京山中
NM松田 珠秀 (2)桑田中
NM西町 捺 (1)倉敷第一中
NM緋田 花輔 (1)竜操中
NM小川 涼琶 (3)操南中
NM緒方 輝 (1)倉敷北中
NM中田 夢菜 (2)庄中
NM和氣 結花 (2)児島中
NM服部 優菜 (3)旭東中
NM杉山 綾奈 (2)山南中
DNS桐山 瞳那 (3)岡山中央中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
111m33直井 和佳奈 (3)京山中
211m21草野 沙月 (3)京山中
311m16長尾 柚希 (3)郷内中
411m13道久 佳南 (3)児島中
510m71金谷 杏莉 (3)琴浦中
610m67竹下 弥里 (3)琴浦中
710m49小松 怜 (3)津山西中
810m31仕田原 茉央 (3)琴浦中
99m46目瀬 天音 (3)津山東中
109m22今脇 そら (1)邑久中
118m48横山 咲月 (3)岡山後楽館中
DNS藤井 玲弥那 (3)総社東中

 

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(-1.6)

順位記録選手所属
115.02 (839)國定 那奈 (3)京山中
217.97 (492)桑原 花菜子 (2)吉備中
318.35 (453)牧野 栞奈 (3)香和中
418.80 (409)紙谷 朱音 (3)味野中
519.58 (338)上廻 野々花 (2)京山中
619.99 (303)井上 莉菜 (2)倉敷西中
720.62 (253)牧野 愛美 (2)吉備中
DQ T6 (0)上原 萌 (3)京山中

女子 四種100mH 2組(+0.6)

順位記録選手所属
116.06 (707)木口 りおな (3)吉備中
216.18 (692)伊久 爾子 (3)吉備中
316.44 (661)田中 俐帆 (2)玉島北中
416.73 (627)近藤 優奈 (2)倉敷南中
517.67 (523)織田 紗亜弥 (3)宇野中
618.02 (486)大森 琉亜 (3)香和中
720.83 (237)中村 和花 (1)岡山大安寺中等
821.02 (223)藤井 菜々子 (2)京山中
921.51 (189)パラット 琉奈 (1)岡山後楽館中

 

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m43 (544)國定 那奈 (3)京山中
21m40 (512)大森 琉亜 (3)香和中
31m35 (460)伊久 爾子 (3)吉備中
41m30 (409)紙谷 朱音 (3)味野中
51m30 (409)牧野 愛美 (2)吉備中
61m30 (409)木口 りおな (3)吉備中
61m30 (409)上原 萌 (3)京山中
81m30 (409)近藤 優奈 (2)倉敷南中
91m25 (359)井上 莉菜 (2)倉敷西中
101m25 (359)牧野 栞奈 (3)香和中
101m25 (359)織田 紗亜弥 (3)宇野中
121m25 (359)桑原 花菜子 (2)吉備中
131m20 (312)田中 俐帆 (2)玉島北中
NM (0)中村 和花 (1)岡山大安寺中等
NM (0)藤井 菜々子 (2)京山中
NM (0)パラット 琉奈 (1)岡山後楽館中
NM (0)上廻 野々花 (2)京山中

 

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
18m90 (458)織田 紗亜弥 (3)宇野中
28m42 (427)國定 那奈 (3)京山中
38m14 (408)近藤 優奈 (2)倉敷南中
47m89 (392)上原 萌 (3)京山中
57m87 (391)伊久 爾子 (3)吉備中
67m64 (376)紙谷 朱音 (3)味野中
77m38 (359)上廻 野々花 (2)京山中
87m19 (347)木口 りおな (3)吉備中
97m15 (345)桑原 花菜子 (2)吉備中
107m10 (341)田中 俐帆 (2)玉島北中
116m89 (328)牧野 栞奈 (3)香和中
126m18 (283)パラット 琉奈 (1)岡山後楽館中
136m10 (278)藤井 菜々子 (2)京山中
145m91 (266)大森 琉亜 (3)香和中
155m69 (252)牧野 愛美 (2)吉備中
165m26 (225)中村 和花 (1)岡山大安寺中等
175m12 (216)井上 莉菜 (2)倉敷西中

 

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(-0.0)

順位記録選手所属
128.84 (566)上原 萌 (3)京山中
230.01 (481)牧野 栞奈 (3)香和中
330.24 (465)牧野 愛美 (2)吉備中
430.63 (439)上廻 野々花 (2)京山中
530.80 (428)藤井 菜々子 (2)京山中
632.02 (350)井上 莉菜 (2)倉敷西中
732.95 (296)中村 和花 (1)岡山大安寺中等
832.98 (294)パラット 琉奈 (1)岡山後楽館中

女子 四種200m 2組(-0.4)

順位記録選手所属
127.43 (676)國定 那奈 (3)京山中
228.51 (591)田中 俐帆 (2)玉島北中
328.54 (589)近藤 優奈 (2)倉敷南中
428.60 (584)桑原 花菜子 (2)吉備中
528.96 (557)紙谷 朱音 (3)味野中
629.00 (554)伊久 爾子 (3)吉備中
729.23 (537)大森 琉亜 (3)香和中
829.30 (532)木口 りおな (3)吉備中
929.55 (514)織田 紗亜弥 (3)宇野中

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位記録選手所属
12486國定 那奈 (3)京山中
22097伊久 爾子 (3)吉備中
32033近藤 優奈 (2)倉敷南中
41995木口 りおな (3)吉備中
51905田中 俐帆 (2)玉島北中
61854織田 紗亜弥 (3)宇野中
71801大森 琉亜 (3)香和中
81780桑原 花菜子 (2)吉備中
91751紙谷 朱音 (3)味野中
101621牧野 栞奈 (3)香和中
111379牧野 愛美 (2)吉備中
121367上原 萌 (3)京山中
131228井上 莉菜 (2)倉敷西中
141136上廻 野々花 (2)京山中
15929藤井 菜々子 (2)京山中
16766パラット 琉奈 (1)岡山後楽館中
17758中村 和花 (1)岡山大安寺中等

 

タイトルとURLをコピーしました