岐阜県中学校総体陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 岐阜県中学校総合体育大会 陸上競技
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
(2021年7月25日)

画像

2021 岐阜県中学校総合体育大会陸上競技が 2021年7月25日 (日)、大垣市浅中公園陸上競技場で開催されます。ここでは、岐阜県中学校総体陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 岐阜県中学校総体陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
112.26 q薮崎 光成 (1)長森中
212.28 q大池 遼門 (1)土岐津中
312.68 q湯朝 煌太朗 (1)揖斐川中
412.94鳴海 暉也 (1)神岡中
512.96小林 稜旺 (1)東長良中
613.06松下 エロン (1)郡南中
713.41竹内 琉泰 (1)東可児中
813.58谷口 鷹翔 (1)東山中

男子1年 100m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
112.28 q安藤 勇輝 (1)駄知中
212.52 q浅井 響介 (1)大垣北中
313.04西本 椎直 (1)久々野中
413.21髙橋 幸之助 (1)大垣東中
513.39吉田 寛 (1)旭ヶ丘中
618.93山田 晃大 (1)西可児中
DNS小野 那響 (1)鵜沼中

男子1年 100m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
112.43 q早野 双葉 (1)不破中
212.74足立 陸斗 (1)岩邑中
312.79杉山 兼康 (1)緑ヶ丘中
412.85鎧塚 陸翔 (1)高富中
513.87三森 拓真 (1)大和中
614.16大脇 蒼士 (1)美濃加茂東中
DNS宮﨑 彪聡 (1)国府中

男子1年 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
112.67 q加藤 寛悠 (1)泉中
212.84平松 大碁 (1)高田中
312.86佐藤 遥馬 (1)上之郷中
413.00山村 悠太 (1)糸貫中
513.08武藤 侑斗 (1)八幡西中
613.68松井 楓真 (1)古川中
714.02岩田 慶伍 (1)蘇南中

男子1年 100m 予選5組(+0.0)

順位記録選手所属
112.29 q新川 隼汰朗 (1)坂本中
212.69松尾 凜音 (1)揖斐川中
312.86宮嶋 大和 (1)小泉中
413.10高岡 慶丞 (1)藍川東中
513.25笹山 煌介 (1)八百津中
613.26熊﨑 来翔 (1)緑ヶ丘中
713.34川上 峯信 (1)東山中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-4.2)

順位記録選手所属
112.73新川 隼汰朗 (1)坂本中
212.81安藤 勇輝 (1)駄知中
312.87大池 遼門 (1)土岐津中
412.89早野 双葉 (1)不破中
512.91薮崎 光成 (1)長森中
613.00浅井 響介 (1)大垣北中
713.09加藤 寛悠 (1)泉中
813.33湯朝 煌太朗 (1)揖斐川中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属
111.60 q大石 蓮 (2)陽南中
212.19 q大野 和真 (2)中山中
312.41吉田 智樹 (2)糸貫中
412.62阿部 晃大 (2)中津川第二中
512.94和田 廉太郎 (2)緑ヶ丘中
613.03玉野 颯久 (2)西可児中
713.37大野 魁士 (2)日新中
DNS後藤 怜音 (2)大垣西部中

男子2年 100m 予選2組(-1.3)

順位記録選手所属
112.08 q栗本 颯大 (2)長森中
212.26 q小林 煌輝 (2)松倉中
312.39髙橋 希來 (2)池田中
412.43岩井 風雅 (2)関桜ヶ丘中
512.69杉村 楓太 (2)下有知中
613.06福田 大翔 (2)双葉中
713.14佐合 隼 (2)小泉中

男子2年 100m 予選3組(-1.9)

順位記録選手所属
112.31加藤 悠太 (2)穂積北中
212.46臼田 智紀 (2)国府中
312.52小久保 彩人 (2)東可児中
412.66大角 仁誠 (2)不破中
512.97山田 健斗 (2)美濃加茂西中
613.75仙石 春斗 (2)西陵中
DNS山中 陽樹 (2)小金田中

男子2年 100m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属
112.16 q近藤 駈 (2)岐阜西中
212.20 q岩井 瑠希 (2)緑ヶ丘中
312.22 q池之端 琉太 (2)小泉中
412.34所 正憲 (2)大野中
512.51蓑毛 劉鳶 (2)下呂中
612.78加藤 大地 (2)蘇南中
712.99岩本 汰朗 (2)土岐津中

男子2年 100m 予選5組(-1.6)

順位記録選手所属
111.99 q山下 誓己 (2)松倉中
212.41谷尻 光翼 (2)東山中
312.67大野 龍人 (2)本荘中
412.77藤垣 晃太 (2)揖斐川中
513.19榊間 啓生 (2)飛騨白川中
613.22田中 暖人 (2)陶都中
DNS松原 圭希 (2)関桜ヶ丘中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-2.3)

順位記録選手所属
111.89大石 蓮 (2)陽南中
212.24山下 誓己 (2)松倉中
312.33栗本 颯大 (2)長森中
412.42池之端 琉太 (2)小泉中
512.45大野 和真 (2)中山中
612.58小林 煌輝 (2)松倉中
712.62岩井 瑠希 (2)緑ヶ丘中
812.67近藤 駈 (2)岐阜西中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
111.13 q CLR大橋 聖哉 (3)高田中
211.49 q河原 良真 (3)緑ヶ丘中
311.79 q大塚 樹 (3)北方中
411.81 q菅原 朝日 (3)長森南中
511.95小川 福太朗 (3)北陵中
612.34間世田 琉翔 (3)星和中
712.34粟津 秀徠 (3)古川中
812.88加地 亮太 (3)西可児中

男子3年 100m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
111.59 q山田 健翔 (3)不破中
212.02中須 逞 (3)可児中部中
312.17伊藤 正 (3)恵那西中
412.34野々部 魁人 (3)緑ヶ丘中
512.35松木園 響 (3)中山中
612.51笠野 真生 (3)大和中
712.56大鋸 琉星 (3)美濃加茂西中

男子3年 100m 予選3組(-1.6)

順位記録選手所属
111.79 q塩谷 聡一郎 (3)境川中
211.83小出 悠太 (3)駄知中
312.03菱田 隆貴 (3)日新中
412.34岩田 直也 (3)北稜中
512.44武市 恵司 (3)川辺中
612.82兼山 陽奈太 (3)坂下中
713.02入木田 颯登 (3)八幡中

男子3年 100m 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
111.78 q岡山 蒼太 (3)中津川第二中
211.91フォンタニーラ エッジ (3)穂積中
311.98長尾 來輝音 (3)金山中
412.61河村 太貴 (3)池田中
512.94熊澤 甫 (3)下有知中
613.34二村 凌駕 (3)日枝中
715.22狭石 和 (3)広陵中

男子3年 100m 予選5組(+0.0)

順位記録選手所属
111.51 q武藤 勇介 (3)巣南中
211.87横井 亨 (3)岐大附属中
311.94藤田 昇真 (3)神岡中
412.30楯 柊也 (3)阿木中
512.49玉田 光呂 (3)可児中部中
612.57中島 真聖 (3)養老東部中
712.58山下 銀之丞 (3)板取川中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-2.6)

順位記録選手所属
111.41大橋 聖哉 (3)高田中
211.68河原 良真 (3)緑ヶ丘中
311.84武藤 勇介 (3)巣南中
411.98岡山 蒼太 (3)中津川第二中
512.02大塚 樹 (3)北方中
612.03山田 健翔 (3)不破中
712.07塩谷 聡一郎 (3)境川中
812.19菅原 朝日 (3)長森南中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-2.3)

順位記録選手所属
124.17 q西田 光騎 (3)下有知中
224.25 q今村 駿太 (3)丹生川中
324.49吉田 大誠 (3)大垣北中
424.81吉岡 陽 (3)土岐津中
525.52溝口 亮太 (3)糸貫中
625.91笹 克斗 (3)那加中
726.92梅村 拓真 (3)昭和中
828.45古田 涼 (3)川辺中

男子 200m 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属
122.63 q CLR佐々木 琉羽 (3)日新中
224.42 q岡田 大輝 (3)小金田中
325.35出口 颯一郎 (3)三輪中
425.78平 太陽 (3)国府中
525.82瀬戸口 寛明 (3)美濃加茂西中
626.56原 倖輝 (2)中津川第二中
727.05古川 陽斗 (1)瑞浪中

男子 200m 予選3組(-1.5)

順位記録選手所属
123.41 q吉田 侑生 (3)岐大附属中
223.79 q加藤 響介 (3)金山中
324.89古川 皓貴 (3)高田中
425.14小林 悠輝 (2)松倉中
525.37小倉 琉生 (3)高鷲中
625.54永野 カイト (3)瑞浪中
726.05蜂矢 陽向 (3)可児中部中

男子 200m 予選4組(-2.4)

順位記録選手所属
124.15 q岩垣 凪斗 (3)神岡中
224.81加藤 優歩 (3)池田中
324.99岩井 聡季 (3)八百津中
425.68松原 遥哉 (3)羽島中
526.47井上 智紀 (3)郡南中
626.83酒向 琉斗 (3)美濃加茂東中
727.30高山 拓海 (3)恵那東中

男子 200m 予選5組(-1.8)

順位記録選手所属
124.26 q片田 陽輝 (3)下呂中
224.63熊坂 威恒 (3)本巣中
324.70水谷 蓮心 (3)日新中
426.07勝 太輝 (3)坂本中
526.72澤村 利九志 (3)美濃中
626.77長沼 怜央 (2)大野中
727.75松岡 真吾 (2)川辺中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-3.3)

順位記録選手所属
122.60佐々木 琉羽 (3)日新中
223.82加藤 響介 (3)金山中
324.02西田 光騎 (3)下有知中
424.03吉田 侑生 (3)岐大附属中
524.18今村 駿太 (3)丹生川中
624.26岩垣 凪斗 (3)神岡中
724.47片田 陽輝 (3)下呂中
824.68岡田 大輝 (3)小金田中

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
154.42 q才本 斗星 (3)境川中
254.54 q後藤 大悟 (3)瑞浪中
354.96 q末永 智士 (3)揖斐川中
456.92伊野 未来人 (3)美濃加茂東中
559.11榎本 光佑 (3)昭和中
61:02.47中田 龍樹 (3)日枝中
71:05.87小川 柊星 (2)陶都中
81:08.01山田 空 (2)可児中部中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
155.07大友 紳平 (3)岐大附属中
256.05西本 優斗 (3)松倉中
356.84須田 來希 (3)西可児中
459.64高田 優 (3)大野中
51:01.40可児 圭祐 (3)郡南中
61:02.15戸市 康太 (2)中山中
71:03.96山口 李恩 (3)中津川第二中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.54 q永井 琉生 (2)長森中
254.43 q岡村 祐樹 (3)不破中
355.91中島 雅輝 (3)金山中
456.83藤丸 世名 (2)鵜沼中
51:01.58安江 桐也 (2)佐見中
61:02.84村井 惇之介 (3)陶都中
71:04.00西村 優杜 (2)緑ヶ丘中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
157.76尾関 凌 (3)島中
258.64曽我 温仁 (3)竹原中
359.02鈴木 詢壱郎 (3)恵那東中
459.79松井 拓也 (3)神戸中
51:00.76見田 慶二 (3)輪之内中
61:01.57長尾 奏音 (3)美濃加茂中
71:08.32野口 汰輝琉 (2)旭ヶ丘中

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
154.23 q藤原 大輔 (3)池田中
254.57 q石田 舷貴 (3)蘇原中
355.05 q木村 比呂 (3)緑ヶ丘中
457.68水波 恭平 (3)北稜中
51:05.34前島 都和 (2)川辺中
61:06.40林 祝吹 (3)駄知中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
152.79永井 琉生 (2)長森中
253.23岡村 祐樹 (3)不破中
353.48後藤 大悟 (3)瑞浪中
454.46才本 斗星 (3)境川中
554.50石田 舷貴 (3)蘇原中
654.80藤原 大輔 (3)池田中
756.01木村 比呂 (3)緑ヶ丘中
856.27末永 智士 (3)揖斐川中

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:01.39 Qタムラ ラウロ (2)可児中部中
22:12.29 Q鈴木 慶太 (3)陶都中
32:12.70堀井 翔 (3)穂積中
42:16.42杉山 秀悠 (3)揖斐川中
52:17.70原田 諒人 (2)神岡中
62:19.91石原 睦希 (2)中山中
72:21.48足立 拓望 (3)鵜沼中
82:22.70藤井 煌士 (3)恵那東中
92:23.62瀬川 椰葵 (3)揖斐川中
102:24.15石原 瑛二 (3)美濃加茂中
112:24.80山田 智颯 (3)関桜ヶ丘中
122:25.28児山 耕基 (2)昭和中

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:03.59 Q石郷 健翔 (3)可児中部中
22:09.04 Q上田 蓮 (3)瑞浪南中
32:09.38 q足立 翔駿 (3)坂祝中
42:12.52 q桑原 春輝 (3)池田中
52:16.53村井 咲斗 (2)那加中
62:17.23下中 青空 (3)岐大附属中
72:17.29河合 諒真 (2)松倉中
82:17.55坂上 颯 (2)国府中
92:19.50青田 涼 (3)小金田中
102:19.92可知 蒼真 (3)恵那東中
112:25.53富田 恭平 (3)不破中
122:37.94岩田 虎士 (3)下有知中

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:09.35 Q園原 巧海 (3)中津川第二中
22:11.25 Q村田 佑太 (2)岐大附属中
32:13.78小栗 大翼 (2)瑞浪中
42:13.95戸﨑 迅 (3)精華中
52:17.37新谷 凌也 (3)飛騨白川中
62:18.96田中 孝誠 (3)美濃加茂西中
72:19.50高木 心 (3)日枝中
82:20.58櫻井 拓実 (3)川辺中
92:20.90和田 伶也 (3)大和中
102:23.16川地 慶季 (3)高田中
DNS林 賢新 (3)北和中
DNS大澤 唯雅 (3)緑ヶ丘中

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:04.02タムラ ラウロ (2)可児中部中
22:07.27石郷 健翔 (3)可児中部中
32:09.40上田 蓮 (3)瑞浪南中
42:10.39桑原 春輝 (3)池田中
52:10.49園原 巧海 (3)中津川第二中
62:10.50足立 翔駿 (3)坂祝中
72:12.67村田 佑太 (2)岐大附属中
82:20.29鈴木 慶太 (3)陶都中

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:49.35 Q堀 翠快 (1)岩野田中
24:49.75 Q後藤 駿弥 (1)厚見中
34:53.23 Q中島 叶夢 (1)金山中
44:54.00 Q古野 蒼大 (1)小泉中
54:54.68 q岩﨑 友作 (1)蘇原中
65:01.35 q髙木 湊斗 (1)金山中
75:08.47林 琉新 (1)北和中
85:10.07若井 空舞 (1)大垣東中
95:10.81長谷川 恵大 (1)美濃加茂東中
105:10.94亀井 翔葵 (1)共和中
115:13.30寺田 圭佑 (1)土岐津中
125:15.16安江 湊音 (1)瑞浪中
135:17.83長瀬 歩歌朗 (1)久々野中
145:18.74尾崎 陽光 (1)関桜ヶ丘中
155:18.75村上 修斗 (1)大垣西中
165:22.21井上 揮士朗 (1)昭和中
175:22.93田中 健斗 (1)高鷲中
186:04.29伊野 亜冴人 (1)美濃加茂東中

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:49.41 Q吉川 奨馬 (1)陶都中
24:50.17 Q久保 俊太 (1)西可児中
34:50.74 Q内田 旭 (1)岐阜中央中
44:50.74 Q土屋 奏人 (1)瑞浪北中
54:50.75 q永田 蒼汰郎 (1)八百津中
65:01.49 q谷脇 悠太 (1)中山中
75:03.75中川 翔琶 (1)下呂中
85:06.77中村 誓 (1)大垣西部中
95:07.58足立 充 (1)古川中
105:11.25佐藤 伸慶 (1)緑ヶ丘中
115:12.31渡辺 大雅 (1)郡南中
125:12.62武藤 凰也 (1)八幡西中
135:14.11小山 聖人 (1)長森中
145:14.29寺倉 快飛 (1)日新中
155:17.63堀田 幸誠 (1)瑞浪南中
165:24.09馬淵 有為 (1)陽南中
175:26.68吉田 優月 (1)蘇南中
DNS藤田 大吾 (1)大垣東中

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:46.24吉川 奨馬 (1)陶都中
24:47.63永田 蒼汰郎 (1)八百津中
34:48.21堀 翠快 (1)岩野田中
44:48.56久保 俊太 (1)西可児中
54:48.67後藤 駿弥 (1)厚見中
64:50.18中島 叶夢 (1)金山中
74:53.93古野 蒼大 (1)小泉中
84:54.32内田 旭 (1)岐阜中央中
94:54.35谷脇 悠太 (1)中山中
104:55.01髙木 湊斗 (1)金山中
115:02.81土屋 奏人 (1)瑞浪北中
125:04.20岩﨑 友作 (1)蘇原中

 

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:31.51 Q長尾 優汰 (2)金山中
24:34.25 Q森 亮太 (2)萩原北中
34:34.56 Q横山 心咲 (2)那加中
44:34.70 Q横山 翔護 (2)羽島中
54:34.72 q大島 佑弘 (2)金山中
64:47.91宮田 竜乃介 (2)岐阜中央中
74:50.79岡野 航磨 (2)不破中
84:53.04山下 和希 (2)駄知中
94:53.08日比野 泰成 (2)蘇南中
104:55.80纐纈 優太 (2)八百津中
114:58.40登 陽望 (2)瑞浪中
125:00.71古川 湊太 (2)郡南中
135:04.71川口 京佑 (2)瑞浪中
145:07.57橋本 祐磨 (2)池田中
155:08.66金井 勇磨 (2)大垣西部中
165:09.72森川 颯真 (2)東可児中
175:19.12可児 頼燈 (2)八幡西中
185:48.30羽木 渉太 (2)緑ヶ丘中

男子2年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:33.14 Q森本 欽也 (2)萩原南中
24:35.18 Q宮地 一輝 (2)瑞浪北中
34:35.84 Q中西 優太 (2)各務原中央中
44:36.83 Q中井 稜人 (2)神戸中
54:36.88 q熊倉 優来 (2)竹原中
64:42.24 q野村 陸斗 (2)那加中
74:47.45 q白川 遼 (2)松倉中
84:48.99杉山 翔一朗 (2)穂積北中
94:50.58久富 一平 (2)神戸中
104:54.66服部 丈琉 (2)西可児中
114:56.67足立 稜真 (2)坂祝中
124:59.52大山 隼輝 (2)坂下中
135:02.81小野 聖空 (2)陶都中
145:04.91太田 大聖 (2)美濃加茂東中
155:06.52志知 優空 (2)関ケ原中
165:35.30山田 壮栄 (2)緑ヶ丘中
175:58.70川尻 竜也 (2)高鷲中
DNS岩井 陽 (2)旭ヶ丘中

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:22.04横山 心咲 (2)那加中
24:26.61宮地 一輝 (2)瑞浪北中
34:26.87長尾 優汰 (2)金山中
44:28.85森本 欽也 (2)萩原南中
54:32.24森 亮太 (2)萩原北中
64:33.16中西 優太 (2)各務原中央中
74:37.59横山 翔護 (2)羽島中
84:38.44熊倉 優来 (2)竹原中
94:40.90大島 佑弘 (2)金山中
104:48.53中井 稜人 (2)神戸中
114:49.18白川 遼 (2)松倉中
124:56.94野村 陸斗 (2)那加中

 

男子3年 1500m 予選

男子3年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:09.55 Q渡邊 颯汰 (3)麗澤瑞浪中
24:19.52 Q山本 昂輝 (3)日枝中
34:28.97 Q服部 司 (3)巣南中
44:34.46 Q奥村 陽太 (3)境川中
54:35.32 q田中 輔 (3)高田中
64:42.60 q渡邉 亮太 (3)荘川中
74:47.25田中 寛樹 (3)真正中
84:47.53蓑島 琉斗 (3)八幡中
94:48.83宮薗 翼 (3)北陵中
104:51.87井上 昴 (3)関桜ヶ丘中
114:52.36熊﨑 武尊 (3)小坂中
124:53.65安江 以緒太 (3)黒川中
134:55.87木村 海希 (3)小金田中
144:59.30小木曽 俊矢 (3)中津川第二中
155:04.26八神 琉生 (3)輪之内中
165:22.62澤田 陸杜 (3)美濃加茂中
175:30.01森 優斗 (3)蘇南中
185:44.37打越 柊成 (3)神戸中

男子3年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:32.86 Q川尻 蓮斗 (3)穂積北中
24:32.89 Q小木曽 太一 (3)瑞浪南中
34:32.90 Q加藤 稜久 (3)大垣西部中
44:33.02 Q吉田 橙正 (3)西可児中
54:33.23 q村吉 辰哉 (3)小泉中
64:37.07 q堀 翔陽 (3)大垣東中
74:43.22池本 来偉 (3)高鷲中
84:43.69栃井 悠太朗 (3)竹原中
94:43.74後藤 謙心 (3)精華中
104:48.76青田 巧 (3)小金田中
114:50.38菊池 哉多 (3)島中
124:54.62野尻 紳太郎 (3)小坂中
134:56.26長瀬 有輝 (3)朝日中
144:58.47船山 叶人 (3)恵那東中
155:12.88吉川 凌平 (3)下有知中
165:17.05中上 煌斗 (3)蘇南中
175:18.33細川 陽大 (3)神戸中
185:51.53各務 翔哉 (3)黒川中

 

男子3年 1500m 決勝

男子3年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:13.76山本 昂輝 (3)日枝中
24:14.23渡邊 颯汰 (3)麗澤瑞浪中
34:24.11服部 司 (3)巣南中
44:24.73加藤 稜久 (3)大垣西部中
54:29.10吉田 橙正 (3)西可児中
64:32.75奥村 陽太 (3)境川中
74:34.18田中 輔 (3)高田中
84:35.26堀 翔陽 (3)大垣東中
94:37.94川尻 蓮斗 (3)穂積北中
104:38.49村吉 辰哉 (3)小泉中
114:40.67小木曽 太一 (3)瑞浪南中
124:48.51渡邉 亮太 (3)荘川中

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:31.75春日 惇汰 (3)島中
29:31.78細川 士禾 (3)高田中
39:37.98髙木 麻翔 (3)金山中
49:48.93吹春 蒼 (3)肥田中
59:52.57岡崎 秀祐 (3)藍川東中
69:56.06山下 晃正 (3)岐阜中央中
710:03.07中島 皐 (2)金山中
810:07.55久保 皓聖 (3)羽島中
910:08.91大橋 宙弥 (3)池田中
1010:17.33荒木 汰夢 (3)萩原南中
1110:18.70日古見 那由他 (2)日枝中
1210:23.52今井 琉稀 (3)向陽中
1310:25.08村井 皇介 (3)下有知中
1410:26.49加藤 来夢 (3)瑞浪中
1510:28.10藤井 琉斗 (3)恵那北中
1610:28.61大原 綾真 (3)赤坂中
1710:32.97清水 悠翔 (3)久々野中
1810:37.04清水 悠生 (3)赤坂中
1910:40.44三野谷 碧 (3)旭ヶ丘中
2010:44.95野田 統護 (3)羽島中
2110:47.32松山 朋玄 (3)久々野中
2210:48.82服部 翔 (2)巣南中
2311:01.01中島 琉星 (3)大垣西部中
2411:05.20髙田 倫政 (2)美濃加茂中
2511:11.96和田 拓透 (2)神戸中
2611:28.51前田 啓汰 (2)蘇南中
2711:30.86永井 斗憂耶 (2)瑞浪南中
2811:36.56佐々木 夢羅 (3)恵那東中
2911:36.89松原 右京 (3)駄知中
3012:02.58遠藤 賢志郎 (3)川辺中
DNF飯田 桜大 (3)蘇南中

 

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
116.47 q日下部 寛斗 (3)萩原北中
216.65 q太田 聖翔 (3)郡南中
317.77伊藤 陸 (3)高田中
418.51山田 真太郎 (2)瑞浪北中
518.99松山 颯汰 (3)川辺中
619.64田中 凰雅 (2)揖斐川中
720.79堀田 哲平 (3)精華中
821.37片桐 悠惺 (2)緑ヶ丘中

男子 110mH(0.914m) 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
116.43 q若尾 晄希 (3)西可児中
216.64 q藤本 遥斗 (2)松倉中
317.74山田 凌也 (3)池田中
419.21宇野 遥翔 (3)関桜ヶ丘中
520.46高橋 大世 (2)坂本中
620.60井ノ浦 悠貴 (2)境川中

男子 110mH(0.914m) 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
116.38 q清水 康平 (3)穂積北中
216.92山口 晃生 (3)可児中部中
317.02桃原 康太郎 (3)萩原南中
417.48西尾 璃優 (3)中津川第二中
517.57デルガド サフリ (3)郡南中
620.67永冶 章太郎 (3)恵那東中
721.64岡﨑 颯 (3)境川中

男子 110mH(0.914m) 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
116.45 q平野 颯大 (3)大野中
216.61 q松岡 亘輝 (3)池田中
317.11松岡 凌玖 (3)西可児中
417.55清水 悠介 (3)島中
517.86鈴木 瑛太 (3)中山中
618.35古田 誠弥 (2)美濃加茂東中

男子 110mH(0.914m) 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
116.01 q若田 理央 (3)日枝中
217.16伊藤 航 (2)瑞浪北中
318.50波賀野 仁鼓斗 (3)揖斐川中
419.24大下 翔平 (3)中山中
519.81鬼頭 幸大 (2)東可児中
620.02津村 颯志 (3)精華中
DQ T8後藤 悠大 (2)緑ヶ丘中

 

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝(-1.7)

順位記録選手所属
115.55清水 康平 (3)穂積北中
216.03若田 理央 (3)日枝中
316.18平野 颯大 (3)大野中
416.34日下部 寛斗 (3)萩原北中
516.37太田 聖翔 (3)郡南中
616.44若尾 晄希 (3)西可児中
716.68松岡 亘輝 (3)池田中
816.75藤本 遥斗 (2)松倉中

 

男子低学年 4×100m 予選

男子低学年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
148.61 q田中 凰雅 (2)
湯朝 煌太朗 (1)
松尾 凜音 (1)
藤垣 晃太 (2)
揖斐川中
248.79 q杉野 善一 (2)
山村 悠太 (1)
加納 知紀 (1)
吉田 智樹 (2)
糸貫中
350.48黒沢 唯人 (2)
安藤 勇輝 (1)
髙井 駿 (1)
加藤 大光 (2)
駄知中
450.85堀 禅 (2)
篠田 俊輔 (1)
藤田 陸斗 (1)
山田 壮真 (2)
厚見中
551.25小林 悠輝 (2)
大西 一煌 (1)
黒木 大翔 (1)
河合 諒真 (2)
松倉中
652.09土谷 俐月 (2)
仲田 圭汰 (1)
鬼塚 友大 (1)
山田 健斗 (2)
美濃加茂西中
752.80鷲見 勇成 (2)
井上 揮士朗 (1)
河合 璃空 (1)
井上 楓我 (2)
昭和中
853.32西脇 一斗 (2)
平松 大碁 (1)
田中 琉雅 (1)
田中 礼誉 (2)
高田中

男子低学年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
148.87 q冨田 和志 (2)
汲田 光流 (1)
祢冝 頼飛 (1)
後藤 怜音 (2)
大垣西部中
249.02 q森 隆幸 (2)
杉山 兼康 (1)
熊﨑 来翔 (1)
和田 廉太郎 (2)
緑ヶ丘中
349.74 q市原 優樹 (2)
鎧塚 陸翔 (1)
神谷 怜冴 (1)
信田 夏輝 (2)
高富中
451.28河口 巧人 (2)
古川 陽斗 (1)
山路 康士郎 (1)
戸塚 ミアン (2)
瑞浪中
552.10高橋 正 (2)
野田 陽太 (1)
松井 楓真 (1)
大坪 春樹 (2)
古川中
652.82吉田 碧斗 (2)
安江 准一 (1)
平井 勇成 (1)
櫻井 珀 (2)
可児中部中
753.69川尻 竜也 (2)
鈴木 秀悟 (1)
蓑島 魁晟 (1)
川尻 歩南 (2)
高鷲中

男子低学年 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
150.31 q廣瀨 玄門 (2)
野﨑 諒平 (1)
久保田 乾勢 (1)
髙橋 希來 (2)
池田中
250.92井上 理久斗 (2)
林 慶太朗 (1)
桐山 基 (1)
岩井 風雅 (2)
関桜ヶ丘中
351.48澤田 啓斗 (2)
小山 聖人 (1)
早野 冬悟 (1)
岡田 瑛翔 (2)
長森中
452.52野上 圭悟 (2)
鳴海 暉也 (1)
鷹野 壮良 (1)
原田 諒人 (2)
神岡中
553.56酒井 亮輔 (2)
堀口 悠詩 (1)
志津 泰知 (1)
小木曽 陽太 (2)
恵那東中
655.74林 宥舞 (2)
山村 航 (1)
岩田 慶伍 (1)
日比野 泰成 (2)
蘇南中
DQ R1小久保 彩人 (2)
竹内 琉泰 (1)
伊藤 吏槻 (1)
伊藤 雅人 (2)
東可児中

男子低学年 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
148.27 q岩本 汰朗 (2)
大池 遼門 (1)
山田 琉也 (1)
纐纈 弦吾 (2)
土岐津中
250.93旭 秀太 (2)
武藤 侑斗 (1)
武藤 凰也 (1)
武藤 陸人 (2)
八幡西中
351.72大野 魁士 (2)
水谷 優太 (1)
安立 拓史 (1)
岡部 倫之 (2)
日新中
452.45長尾 優汰 (2)
中島 惟空 (1)
福井 琉星 (1)
中島 皐 (2)
金山中
552.54金武 将汰 (2)
浅野 悠斗 (1)
細谷 龍平 (1)
宮崎 咲人 (2)
蘇原中
652.78小木曽 祥太 (2)
宮地 志和 (1)
市川 敦也 (1)
山田 真太郎 (2)
瑞浪北中
DNS


西可児中

男子低学年 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
150.04 q佐合 隼 (2)
宮嶋 大和 (1)
坂﨑 心太朗 (1)
池之端 琉太 (2)
小泉中
250.91内藤 悠太 (2)
髙橋 幸之助 (1)
和田 悠真 (1)
田中 壮太 (2)
大垣東中
351.60服部 晃知 (2)
吉田 寛 (1)
大嶋 久登 (1)
河合 桃太郎 (2)
旭ヶ丘中
453.00蘇武 好志朗 (2)
谷脇 悠太 (1)
五十嵐 陽向 (1)
大野 和真 (2)
中山中
553.01山本 尋太 (2)
岡田 陸 (1)
佐野 湧大 (1)
豊田 煌己 (2)
北方中
DQ FS各務 玄人 (2)
笹山 煌介 (1)
飯田 凛 (1)
吉田 心 (2)
八百津中
DNS


東山中

 

男子低学年 4×100m 決勝

男子低学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
148.07岩本 汰朗 (2)
大池 遼門 (1)
山田 琉也 (1)
纐纈 弦吾 (2)
土岐津中
248.69杉野 善一 (2)
山村 悠太 (1)
加納 知紀 (1)
吉田 智樹 (2)
糸貫中
348.84森 隆幸 (2)
杉山 兼康 (1)
熊﨑 来翔 (1)
和田 廉太郎 (2)
緑ヶ丘中
448.92冨田 和志 (2)
汲田 光流 (1)
祢冝 頼飛 (1)
後藤 怜音 (2)
大垣西部中
549.05市原 優樹 (2)
鎧塚 陸翔 (1)
神谷 怜冴 (1)
信田 夏輝 (2)
高富中
649.59田中 凰雅 (2)
湯朝 煌太朗 (1)
松尾 凜音 (1)
藤垣 晃太 (2)
揖斐川中
750.77佐合 隼 (2)
宮嶋 大和 (1)
古野 蒼大 (1)
池之端 琉太 (2)
小泉中
DQ R3廣瀨 玄門 (2)
野﨑 諒平 (1)
久保田 乾勢 (1)
髙橋 希來 (2)
池田中

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
144.32 q菱田 隆貴 (3)
水谷 岳夢 (3)
水谷 蓮心 (3)
佐々木 琉羽 (3)
日新中
245.50 q安部 大翔 (3)
堀 誠優 (3)
西澤 有翔 (3)
白川 諒侑 (3)
精華中
345.73 q古川 皓貴 (3)
安藤 聖 (3)
田中 愁聖 (3)
大橋 聖哉 (3)
高田中
446.10野々部 魁人 (3)
木村 比呂 (3)
河原 良真 (3)
岩井 瑠希 (2)
緑ヶ丘中
548.56小木曽 太一 (3)
西尾 琉貴 (3)
林 隆静 (3)
上田 蓮 (3)
瑞浪南中
649.41藤田 昇真 (3)
野林 昂太 (2)
中家 梁登 (2)
岩垣 凪斗 (3)
神岡中
750.02加藤 大地 (2)
中上 煌斗 (3)
赤谷 唯記 (3)
森 優斗 (3)
蘇南中
850.36梅村 拓真 (3)
児山 耕基 (2)
大西 崚央 (3)
榎本 光佑 (3)
昭和中

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
145.13 q才本 斗星 (3)
橋本 琢充 (3)
濟藤 越 (3)
塩谷 聡一郎 (3)
境川中
246.38濱野 雄平 (3)
宮坂 信之介 (2)
永井 翼 (3)
川崎 映輔 (3)
大垣西部中
347.52山口 晃生 (3)
島岡 亮多 (3)
蜂矢 陽向 (3)
中須 逞 (3)
可児中部中
448.71久田 那由多 (3)
谷尻 光翼 (2)
田中 俐成 (3)
渡邊 慶二朗 (3)
東山中
548.76永野 カイト (3)
可知 佑絃 (3)
森 崚晟 (3)
後藤 大悟 (3)
瑞浪中
649.26山田 智颯 (3)
井上 昴 (3)
佐藤 健太 (3)
宇野 遥翔 (3)
関桜ヶ丘中
749.77高村 仁士 (2)
石原 瑛二 (3)
鈴木 颯太 (2)
長尾 奏音 (3)
美濃加茂中

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
145.92 q山田 惇介 (3)
小森 遥太 (3)
波賀野 仁鼓斗 (3)
末永 智士 (3)
揖斐川中
246.62横幕 直樹 (3)
翠 玲阿瑠 (3)
堀 大夢 (3)
坂井 央雅 (3)
真正中
346.99小栗 未來 (3)
西尾 璃優 (3)
堀 剣人 (2)
岡山 蒼太 (3)
中津川第二中
447.64青田 涼 (3)
岡田 大輝 (3)
木村 海希 (3)
青田 巧 (3)
小金田中
548.25和仁 瑞貴 (2)
臼田 智紀 (2)
中村 拳士郎 (2)
平 太陽 (3)
国府中
648.26岩崎 陽斗 (3)
若尾 晄希 (3)
松岡 凌玖 (3)
佐藤 慶長 (3)
西可児中
750.35加藤 紀敬 (3)
外城 智基 (2)
村井 惇之介 (3)
田中 暖人 (2)
陶都中

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
145.77 q小林 煌輝 (2)
藤本 遥斗 (2)
西本 優斗 (3)
山下 誓己 (2)
松倉中
246.69河村 太貴 (3)
藤原 大輔 (3)
加藤 優歩 (3)
松岡 亘輝 (3)
池田中
347.77松原 遥哉 (3)
志智 嵩哉 (3)
伊藤 圭汰 (3)
志智 翔琉 (2)
羽島中
448.18土佐 魁士 (3)
大鋸 琉星 (3)
波部 光輝 (3)
瀬戸口 寛明 (3)
美濃加茂西中
549.19水波 恭平 (3)
岩田 直也 (3)
中田 健気 (3)
長瀬 隼介 (3)
北稜中
649.87可児 圭祐 (3)
伊藤 颯馬 (3)
太田 聖翔 (3)
井上 智紀 (3)
郡南中
DNS


瑞浪北中

男子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
145.36 q加藤 響介 (3)
松田 凌真 (3)
長尾 來輝音 (3)
中島 雅輝 (3)
金山中
245.92 q大角 仁誠 (2)
山田 健翔 (3)
岡村 祐樹 (3)
早野 双葉 (1)
不破中
346.11栗本 颯大 (2)
薮崎 光成 (1)
安井 公望 (3)
永井 琉生 (2)
長森中
448.08勝 太輝 (3)
森 駿太 (1)
高橋 大世 (2)
曽我 麟太郎 (3)
坂本中
549.44古田 涼 (3)
谷 竜輝 (3)
池戸 颯祐 (3)
武市 恵司 (3)
川辺中
649.71鈴木 太悟 (3)
小倉 琉生 (3)
池本 来偉 (3)
森 一真 (3)
高鷲中

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
144.62菱田 隆貴 (3)
水谷 岳夢 (3)
水谷 蓮心 (3)
佐々木 琉羽 (3)
日新中
245.03才本 斗星 (3)
橋本 琢充 (3)
濟藤 越 (3)
塩谷 聡一郎 (3)
境川中
345.10古川 皓貴 (3)
安藤 聖 (3)
田中 愁聖 (3)
大橋 聖哉 (3)
高田中
445.14安部 大翔 (3)
堀 誠優 (3)
西澤 有翔 (3)
白川 諒侑 (3)
精華中
545.42加藤 響介 (3)
松田 凌真 (3)
長尾 來輝音 (3)
中島 雅輝 (3)
金山中
645.73小林 煌輝 (2)
藤本 遥斗 (2)
西本 優斗 (3)
山下 誓己 (2)
松倉中
745.79大角 仁誠 (2)
山田 健翔 (3)
岡村 祐樹 (3)
早野 双葉 (1)
不破中
846.18山田 惇介 (3)
小森 遥太 (3)
波賀野 仁鼓斗 (3)
末永 智士 (3)
揖斐川中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m82松田 凌真 (3)金山中
21m79沖田 瑛太 (3)北稜中
31m73大橋 一心 (3)精華中
41m70吉谷 悠輝 (3)蘇原中
41m70堀 佑輔 (3)境川中
61m60花井 康太郎 (3)北稜中
71m60甲斐 舜基 (3)大垣西部中
81m60吉村 奏祐 (3)坂本中
91m55森 駿太 (1)坂本中
101m55河合 陽 (3)岐阜中央中
111m50寺本 拳志朗 (3)可児中部中
111m50林 凌平 (2)岐阜清流中
131m50鵜飼 泰成 (3)瑞浪北中
NM冨田 龍玖 (2)池田中
NM神田 隼 (3)岐阜清流中
NM松岡 輝 (3)池田中
NM鈴木 唯斗 (2)中津川第二中
NM髙殿 温人 (2)松倉中
NM松山 哲平 (2)神戸中
NM千代田 朋大 (3)可児中部中
NM岡田 千宙 (3)坂下中
NM清水 楽 (3)宮中
NM日比 逸斗 (2)神戸中
NM座間 大夢 (3)川辺中
NM牛谷 徠人 (3)向陽中
NM藤塚 悠任 (2)緑ヶ丘中
NM渡辺 陸人 (3)川辺中
DNS仁上 蕾夢 (2)大垣西部中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m80濱野 雄平 (3)大垣西部中
23m60持田 翼 (3)土岐津中
32m90境 蓮音 (2)大垣西部中
42m70鈴木 凰士朗 (3)池田中
42m70渡邉 晟大 (2)土岐津中
62m50中田 雄仁 (3)岩野田中
72m50柴田 峻成 (2)瑞浪北中
82m30後藤 快斗 (2)瑞浪北中
82m30野田 頼玖 (2)神戸中
102m30鎌田 悠佑 (2)真正中
102m30都竹 央太郎 (2)萩原南中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m35 +1.8永井 翼 (3)大垣西部中
25m98 +1.4新保 壮 (3)各務原中央中
35m94 +1.2水谷 岳夢 (3)日新中
45m86 +1.5恩田 雄翔 (3)島中
55m82 +0.8曽我 麟太郎 (3)坂本中
65m70 +2.4木本 善仁 (3)朝日中
75m67 +2.7川崎 映輔 (3)大垣西部中
85m55 +3.1鳥山 治樹 (3)陶都中
95m54 +1.5杉山 輝 (3)高富中
105m54 +3.1田嶋 祐弥 (3)旭ヶ丘中
115m52 +0.2山田 惇介 (3)揖斐川中
125m50 +1.2渡邊 慶二朗 (3)東山中
135m45 +1.3旭 秀太 (2)八幡西中
145m43 +0.5中田 陽寿 (3)中津川第二中
155m40 +2.1澤田 庵 (3)関桜ヶ丘中
165m40 -0.1纐纈 弦吾 (2)土岐津中
175m40 +1.8小栗 未來 (3)中津川第二中
185m38 +2.8神田 藍吏 (3)可児中部中
195m37 +1.1荒深 駿斗 (2)美山中
205m35 +2.2本田 翼 (3)日枝中
215m33 +1.1池田 昂平 (3)松倉中
225m28 +1.8佐藤 健太 (3)関桜ヶ丘中
235m23 +1.8服部 晃知 (2)旭ヶ丘中
245m22 +1.5栗野 宏祐 (3)本巣中
255m21 +0.6佐口 颯 (3)緑ヶ丘中
265m20 +2.6岩崎 陽斗 (3)西可児中
275m10 +1.1長瀬 隼介 (3)北稜中
285m06 +2.3清水 啓史 (3)神戸中
295m02 -0.1小森 章右 (3)巣南中
304m98 +0.0竹岡 新流 (3)池田中
314m97 +0.8波部 光輝 (3)美濃加茂西中
324m60 +1.9伊東 拓海 (3)中津川第一中
334m58 +1.9加藤 温人 (3)可児中部中
344m52 +1.3柴田 廉人 (1)西可児中
354m31 +1.8吉田 羽琉 (3)八百津中
DNS白木 朝陽 (2)神岡中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m64石川 潮早 (3)蘇南中
212m08田中 伸明 (3)高田中
311m17瀬古 楓芽 (2)神戸中
410m72山内 優人 (3)瑞浪北中
510m66若園 龍世 (3)神戸中
610m47宮坂 信之介 (2)大垣西部中
710m34藤原 航汰 (3)大垣東中
810m30井藤 潤 (3)八幡西中
99m99塚田 啓貴 (3)瑞浪北中
109m87楯 奏志 (2)中津川第二中
119m68渡邉 颯太 (3)三輪中
129m52小瀬 龍飛 (3)古川中
139m40島岡 亮多 (3)可児中部中
149m40青木 風雅 (2)池田中
159m30今村 凰生 (3)日枝中
169m03安部 大翔 (3)精華中
NM國枝 新平 (2)緑ヶ丘中
NM小坂 龍心 (3)美濃加茂西中
NM中田 皓清 (2)中津川第二中
NM水田 夏芽 (2)古川中
NM岩田 燈來 (3)岐北中
NM渡邉 修平 (2)旭ヶ丘中
NM仙田 大典 (3)美濃加茂西中
NM林 涼斗 (3)久々野中
NM森田 琉音 (3)岐大附属中
NM清水 陽 (3)八幡西中
NM髙橋 璃紅 (3)可児中部中
NM伊藤 遼祐 (3)付知中
NM丹羽 一真 (2)萩原南中
NM恩田 大空 (3)美山中
NM畑佐 翔太 (3)郡南中
NM中西 礼 (2)宮中
NM有国 滉仁 (3)向陽中
NM清水川 遼 (3)糸貫中
DNS春日井 雅大 (1)麗澤瑞浪中
DNS服部 公洋 (3)下有知中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属
113.67 q田髙 乃愛 (1)各務原中央中
213.91 q中川 彩 (1)萩原南中
313.95 q島田 沙葵 (1)鵜沼中
413.99中澤 亜美 (1)不破中
514.77小池 優月 (1)飛騨白川中
614.88前田 結愛 (1)神岡中
715.04兼松 瑞希 (1)旭ヶ丘中
DNS松山 花恋 (1)多治見中

女子1年 100m 予選2組(-1.7)

順位記録選手所属
113.58 q石垣 涼 (1)本荘中
213.81 q細川 留葵 (1)神戸中
314.10水野 はる華 (1)多治見中
414.19竹中 美月 (1)池田中
514.32兼山 真空 (1)金山中
614.35渡邉 しおり (1)可児中部中
714.99谷田部 新菜 (1)旭ヶ丘中

女子1年 100m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
113.95 q大橋 彩音 (1)高田中
213.96岩田 千愛 (1)蘇原中
314.26亀山 香里菜 (1)小金田中
414.50今村 千春 (1)丹生川中
514.55川上 絢花 (1)串原中
614.58今井 彩月姫 (1)蘇南中
715.06吉田 仁胡 (1)緑ヶ丘中

女子1年 100m 予選4組(-1.6)

順位記録選手所属
113.70 q中井 蒼菜 (1)藍川北中
214.19多賀 葵唯 (1)赤坂中
314.51古田 結愛 (1)向陽中
414.58河村 咲楽 (1)美濃加茂東中
514.76水野 日和 (1)瑞浪北中
614.96山田 美緒 (1)緑ヶ丘中
715.00田口 菜優 (1)下呂中

女子1年 100m 予選5組(-2.1)

順位記録選手所属
113.83 q日比野 歩音 (1)可児中部中
214.00大西 莉緒奈 (1)各務原桜丘中
314.01酒井 伶菜 (1)山岡中
414.25竹岡 愛凛 (1)池田中
514.66林 乃愛 (1)泉中
614.96佐藤 夢來 (1)中山中
715.21岡田 春乃 (1)小金田中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-2.7)

順位記録選手所属
113.90中井 蒼菜 (1)藍川北中
213.93石垣 涼 (1)本荘中
314.01田髙 乃愛 (1)各務原中央中
414.15細川 留葵 (1)神戸中
514.16日比野 歩音 (1)可児中部中
614.26中川 彩 (1)萩原南中
714.29大橋 彩音 (1)高田中
814.37島田 沙葵 (1)鵜沼中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-1.8)

順位記録選手所属
113.46 q西脇 咲奈 (2)大垣西部中
213.66 q今井 凜里 (2)下呂中
313.94河合 美侑 (2)岐大附属中
414.05中垣 美羽 (2)国府中
514.30丹羽 小月 (2)恵那東中
614.71鈴木 花歩 (2)向陽中
715.02大屋 美夢 (2)高鷲中
815.15飯沼 莉央 (2)神戸中

女子2年 100m 予選2組(-2.3)

順位記録選手所属
113.68 q髙木 友結 (2)高田中
214.17小川 結衣 (2)北陵中
314.56野村 心暖 (2)板取川中
414.72杉山 侑恰 (2)金山中
514.85藤澤 凜 (2)蘇南中
616.19藤田 妃由 (2)関桜ヶ丘中
DNS山根 来実 (2)長森南中

女子2年 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
113.47 q杉本 和奏 (2)各務原中央中
213.82 q熊澤 柚乃 (2)多治見中
313.83飯田 柑奈 (2)美濃加茂東中
414.33谷口 美桜里 (2)八幡西中
514.44長谷 そよか (2)池田中
614.60野中 瑠奈乃 (2)国府中
715.28鈴木 里歩 (2)向陽中

女子2年 100m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属
113.49 q村田 陽菜 (2)中津川第二中
213.85ヘネシー 憩杜凛 (2)羽島中央中
314.45青山 香乃 (2)可児中部中
414.75若林 莉緒 (2)関桜ヶ丘中
514.81宮部 愛華 (2)揖斐川中
614.86田上 春奈 (2)古川中
714.95吉村 美来 (2)福岡中

女子2年 100m 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属
113.04 q下谷 雫 (2)梅林中
213.65 q福井 咲良 (2)島中
314.06古橋 来夏 (2)西可児中
414.18寺地 璃々花 (2)養老東部中
514.67阪上 乃瑚 (2)古川中
614.98古田 陶子 (2)美濃中
DNS市原 奈那 (2)苗木中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-4.4)

順位記録選手所属
113.40下谷 雫 (2)梅林中
213.67杉本 和奏 (2)各務原中央中
313.78西脇 咲奈 (2)大垣西部中
413.89村田 陽菜 (2)中津川第二中
513.92髙木 友結 (2)高田中
613.97福井 咲良 (2)島中
714.04今井 凜里 (2)下呂中
814.19熊澤 柚乃 (2)多治見中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
113.10 q鈴木 沙弥 (3)青山中
213.23 q若原 ゆい (3)揖斐川中
313.67後藤 阿瑚 (3)中津川第二中
413.80水野 蒼唯 (3)美濃加茂東中
513.81櫻井 日菜 (3)小金田中
614.54湯朝 穂乃花 (3)揖斐川中
DNS山中 真優昴 (3)美濃中
DNS中屋 美咲 (3)中山中

女子3年 100m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
112.76 q樹山 由來 (3)美濃加茂西中
213.03 q藤井 菜緒 (3)大垣西部中
313.56武田 百花 (3)小金田中
413.98青木 悠莉 (3)福岡中
514.00鈴村 紗良 (3)金山中
614.22橋本 若和 (3)八百津中
DNS足立 萌香 (3)本荘中

女子3年 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
112.99 q森 沙也香 (3)羽島中央中
213.38 q水谷 優希 (3)大垣西部中
313.51沼田 小百合 (3)瑞浪南中
413.52佐藤 厘 (3)西可児中
514.22平手 千陽 (3)西陵中
614.32鳴海 華凜 (3)神岡中
714.46麦島 菜々花 (3)関桜ヶ丘中

女子3年 100m 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
112.85 q坂本 詩乃 (3)古川中
213.39和多野 咲衣 (3)陽南中
313.60田中 美優 (3)瑞浪北中
413.88榊原 里紗 (3)蘇南中
514.12遠山 紗雪 (3)関桜ヶ丘中
614.35東 愛梨沙 (3)中山中
714.98縣 梛菜乃 (3)池田中

女子3年 100m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
113.15 q高野 新那 (3)青山中
213.50石垣 宙 (3)本荘中
313.64水野 由紀 (3)恵那西中
413.82鈴木 瑚栞 (3)美濃加茂東中
514.19榎 いりあ (3)松倉中
614.30水上 昊娃 (3)高鷲中
714.52清水 岬波 (3)谷汲中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-2.7)

順位記録選手所属
113.14樹山 由來 (3)美濃加茂西中
213.20森 沙也香 (3)羽島中央中
313.25坂本 詩乃 (3)古川中
413.42高野 新那 (3)青山中
513.54鈴木 沙弥 (3)青山中
613.56藤井 菜緒 (3)大垣西部中
713.76水谷 優希 (3)大垣西部中
813.79若原 ゆい (3)揖斐川中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.7)

順位記録選手所属
127.80 q今井 菜々乃 (3)西可児中
227.91 q今峰 紗希 (2)緑ヶ丘中
328.09 q津屋 葉月 (3)糸貫中
429.54木下 美琴 (3)萩原南中
530.11林 倖菜 (2)中津川第二中
631.41稲原 芽愛 (3)旭ヶ丘中
DNS味岡 れな (2)高田中

女子 200m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
128.79加藤 冴羅 (3)陶都中
228.92吉田 栞里 (3)岐南中
329.00酒向 百香 (3)坂祝中
429.39田代 海音 (3)大垣北中
529.79深見 玲名 (2)中津川第二中
629.98長沼 映実 (2)緑ヶ丘中
730.11安井 來未 (3)東山中

女子 200m 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属
128.62 q下田 美伊路 (3)松倉中
228.71亀山 亜衣里 (3)小金田中
328.80柳原 佳苗 (3)青山中
429.10佐合 里菜 (3)美濃加茂東中
529.36安藤 まほろ (3)明智中
629.79細川 友羅 (3)神戸中
731.29田牧 結愛 (1)可児中部中
831.37二村 夕鶴希 (2)下呂中

女子 200m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
126.99 q山岸 恵理子 (3)梅林中
228.59 q伴 実乃里 (2)日新中
328.71坂口 碧渚 (2)中山中
428.89小川 真凜 (2)長森中
529.73汐満 羽音 (3)美濃加茂西中
630.14鈴木 歩奈 (3)大垣北中
731.43島田 ライナ (3)美濃中

女子 200m 予選5組(-2.1)

順位記録選手所属
127.03 q安藤 心菜 (3)瑞浪南中
228.05 q内山 果保 (3)穂積北中
328.65池田 笑花 (2)日枝中
429.78鈴木 美羅乃 (3)瑞浪中
531.20寺倉 あかり (2)養老東部中
631.33古田 優月 (2)郡南中
732.04佐合 由菜 (3)川辺中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-4.6)

順位記録選手所属
127.19山岸 恵理子 (3)梅林中
227.47安藤 心菜 (3)瑞浪南中
327.92内山 果保 (3)穂積北中
428.00今井 菜々乃 (3)西可児中
528.37今峰 紗希 (2)緑ヶ丘中
628.38津屋 葉月 (3)糸貫中
729.00下田 美伊路 (3)松倉中
829.12伴 実乃里 (2)日新中

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:36.42 Q石川 晴菜 (1)根尾中
22:38.71 Q柳原 悠妃 (1)大垣東中
32:41.49榊間 さくら (1)黒川中
42:42.44山田 楓恋 (1)羽島中
52:46.46西田 汐里 (1)古川中
62:47.88加藤 花音 (1)小泉中
72:55.59椙島 昊 (1)陶都中
82:58.62日比野 明莉 (1)美濃加茂中
92:59.41山本 愛実 (1)日枝中
103:00.26濱田 英理佳 (1)池田中
113:00.80古池 琉愛 (1)明宝中
DNS川端 咲千絵 (1)高鷲中

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:32.49 Q野原 理世 (1)大垣西部中
22:37.56 Q松井 莉那 (1)中山中
32:38.50佐藤 礼菜 (1)陶都中
42:42.15水野 心暖 (1)泉中
52:44.57桑原 亜衣 (1)青山中
62:45.80清水 美花 (1)長森南中
72:47.85今井 花音 (1)広陵中
82:51.42藏田 春華 (1)高鷲中
92:53.10平田 聖奈 (1)古川中
103:02.76岡田 優衣菜 (1)下有知中
113:03.36平岡 玲奈 (1)蘇南中
123:05.85水谷 奈緒 (1)日新中

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:35.96 Q田中 千晶 (1)中山中
22:37.33 Q奥村 幸美 (1)可児中部中
32:37.92 q武藤 涼葉 (1)北和中
42:37.97 q植田 琉唯 (1)西陵中
52:41.46葛西 真央 (1)糸貫中
62:41.54恩田 美沙 (1)穂積中
72:43.66北山 幸来 (1)昭和中
82:51.62小川 璃苑 (1)中津川第二中
92:52.72三宅 そな (1)大垣西部中
102:53.50米澤 幸菜 (1)松倉中
113:29.04三浦 埜愛 (1)可児中部中

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:28.26田中 千晶 (1)中山中
22:30.21野原 理世 (1)大垣西部中
32:36.95石川 晴菜 (1)根尾中
42:38.47奥村 幸美 (1)可児中部中
52:38.49柳原 悠妃 (1)大垣東中
62:38.57松井 莉那 (1)中山中
72:38.71植田 琉唯 (1)西陵中
DNS武藤 涼葉 (1)北和中

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:15.23 Q CLR宇納 杏莉 (3)大垣西部中
22:19.90 Q岩永 好加 (3)羽島中
32:24.17 q大崎 優月 (2)可児中部中
42:25.88 q受川 芽生 (2)大垣西部中
52:28.10嶋﨑 星來 (3)福岡中
62:28.96加藤 玲奈 (3)長森南中
72:29.91中島 愛 (2)下呂中
82:31.77下畑 愛美 (3)松倉中
92:32.25早水 優花里 (2)大垣北中
102:35.04松本 彩愛 (2)八幡西中
112:40.81齋藤 弥恵 (3)飛騨白川中
122:50.79大嶋 夕愛 (2)明智中

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:32.30 Q波夛野 碧泉 (3)岐阜西中
22:32.75 Q伊藤 綾音 (3)陶都中
32:34.03岩堤 あす香 (2)日枝中
42:34.44水邊 会乃 (2)日枝中
52:34.49山田 ゆい (3)島中
62:36.34矢野 由輝菜 (3)美濃加茂中
72:37.62山田 怜奈 (3)緑ヶ丘中
82:39.55古田 小春 (3)昭和中
92:40.70井口 流歌 (2)泉中
102:41.86児山 晴菜 (3)昭和中
112:42.91好田 留菜 (3)神戸中
122:44.02大野 真奈 (3)蘇南中

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:24.67 Q篠田 心晴 (2)関桜ヶ丘中
22:26.42 Q今井 梨稜 (2)下呂中
32:26.62尾関 里帆 (2)聖マリア中
42:27.99佐藤 茉実 (3)多治見中
52:29.14福井 陽彩 (2)島中
62:30.75小田 久美子 (3)神戸中
72:32.00小林 杏寧 (2)不破中
82:36.27平井 夏姫 (3)向陽中
92:36.47東 芽衣菜 (2)可児中部中
102:37.05田中 琴音 (3)恵那東中
112:37.06瀬木 陽依 (3)中山中
122:55.45中島 未結 (2)緑ヶ丘中

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:22.19宇納 杏莉 (3)大垣西部中
22:26.33篠田 心晴 (2)関桜ヶ丘中
32:26.58岩永 好加 (3)羽島中
42:26.78大崎 優月 (2)可児中部中
52:26.82伊藤 綾音 (3)陶都中
62:27.00今井 梨稜 (2)下呂中
72:27.47受川 芽生 (2)大垣西部中
82:32.90波夛野 碧泉 (3)岐阜西中

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:52.97 Q波夛野 陽菜 (3)岐阜西中
24:53.74 Q服部 七海 (3)可児中部中
35:07.45 Q屼ノ下 和夏 (2)中山中
45:09.01 Q長谷 美冬 (2)金山中
55:20.23 q平墳 沙希 (2)大垣西部中
65:23.97加藤 陽乃 (3)島中
75:25.76深谷 七海 (2)多治見中
85:26.86今井 真奈 (3)下呂中
95:27.11木村 朱里 (3)蘇南中
105:27.81家田 あいら (2)西可児中
115:28.42阪上 天心奏 (2)岩邑中
125:30.20後藤 小百合 (3)本荘中
135:34.44國枝 唯 (2)池田中
146:01.35宮川 葵悠 (2)神戸中
156:09.36廣瀬 和奏 (2)緑ヶ丘中
166:23.35渡邉 凛 (3)関桜ヶ丘中
DNS堀江 冬柚 (2)川辺中
DNS多治見 一花 (3)笠原中

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:13.00 Q新田 陽彩 (2)日枝中
25:13.56 Q大塚 あん奈 (3)日枝中
35:14.39 Q多賀 瑠美音 (3)大垣西部中
45:14.88 Q三輪 妃奈乃 (2)多治見中
55:17.58 q中根 ちな (3)南ヶ丘中
65:19.41 q澤田 明莉 (2)稲羽中
75:19.64 q安藤 希良里 (3)大垣北中
85:20.97西岡 愛梨沙 (2)東可児中
95:21.25細江 柚奈 (3)下呂中
105:23.44佐野 来実 (3)旭ヶ丘中
115:31.47後藤 菜摘 (2)精華中
125:36.28小栗 瑠奈 (2)恵那東中
135:36.39冨田 美月 (2)蘇南中
145:43.23古川 日奈子 (2)緑ヶ丘中
155:48.31高木 音那 (3)岐南中
166:03.18石川 咲葵 (2)神戸中
176:07.02加門 琉花 (1)下有知中
DNS塚原 璃乃 (3)旭ヶ丘中

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
15:02.77波夛野 陽菜 (3)岐阜西中
25:06.20服部 七海 (3)可児中部中
35:06.89屼ノ下 和夏 (2)中山中
45:07.36長谷 美冬 (2)金山中
55:09.64新田 陽彩 (2)日枝中
65:10.69大塚 あん奈 (3)日枝中
75:15.42多賀 瑠美音 (3)大垣西部中
85:15.57平墳 沙希 (2)大垣西部中
95:18.17三輪 妃奈乃 (2)多治見中
105:18.29澤田 明莉 (2)稲羽中
115:19.14安藤 希良里 (3)大垣北中
125:23.44中根 ちな (3)南ヶ丘中

 

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
115.96 q柳原 由奈 (2)美濃加茂西中
216.17 q佐藤 未梨亜 (2)那加中
316.24益田 彩良 (3)日枝中
417.15中垣 心晴 (3)大垣西部中
518.80児嶋 七星 (2)恵那東中
619.03鈴木 華穂 (3)養老東部中
721.11吉岡 優衣 (3)川辺中

女子 100mH(0.762m) 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
114.90 q細井 咲希 (3)大垣西部中
215.07 q三好 心実 (2)坂本中
316.23大石 優芽 (3)長森南中
416.32大林 ある菜 (2)萩原南中
518.66加藤 優依 (3)駄知中
620.47加藤 果歩 (2)緑ヶ丘中
720.82勝本 栞花 (2)東可児中

女子 100mH(0.762m) 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
116.11 q日野 風菜 (3)大野中
217.41三宅 加偉 (1)岐阜中央中
317.78林 新奈 (3)下呂中
418.17川上 紗來 (3)可児中部中
518.70山本 和心 (3)旭ヶ丘中
619.94内村 真綾 (2)関桜ヶ丘中
DNS林 珠央 (2)泉中

女子 100mH(0.762m) 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
115.19 q蒲 凜香 (2)日枝中
216.48和田 英美里 (3)美濃加茂東中
316.62山本 佳奈 (2)各務原中央中
417.94森 わかな (3)高田中
518.52幸脇 姫菜 (3)中津川第二中
618.91大森 那菜 (2)宮中
722.07旭 乃愛 (2)緑ヶ丘中

女子 100mH(0.762m) 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
115.67 q石田 愛湖 (3)穂積中
216.07 q野口 萌夢 (3)中山中
316.37酒井 那帆 (3)山岡中
416.95加藤 優花 (1)巣南中
517.31秦 柚葉 (2)赤坂中
617.98加藤 綺理 (2)川辺中
719.97伊藤 暖絆 (1)八幡西中

 

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝(-2.2)

順位記録選手所属
115.23細井 咲希 (3)大垣西部中
215.38三好 心実 (2)坂本中
315.58蒲 凜香 (2)日枝中
416.41石田 愛湖 (3)穂積中
516.44柳原 由奈 (2)美濃加茂西中
616.44野口 萌夢 (3)中山中
716.67日野 風菜 (3)大野中
816.92佐藤 未梨亜 (2)那加中

 

女子低学年 4×100m 予選

女子低学年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
153.50 q佐竹 美緒 (2)
大橋 彩音 (1)
西脇 結羽愛 (1)
髙木 友結 (2)
高田中
253.55 q福井 陽彩 (2)
福井 心 (1)
今西 凉麻 (1)
福井 咲良 (2)
島中
354.58 q大石 雅 (2)
冨山 花夏 (1)
佐藤 夢來 (1)
坂口 碧渚 (2)
中山中
454.85山岸 香月 (2)
尾関 莉緒 (1)
金子 舞星 (1)
馬渕 未雅 (2)
岩野田中
556.95丹羽 小月 (2)
高山 奏花 (1)
服部 青泉 (1)
児嶋 七星 (2)
恵那東中
657.15鈴木 優奈 (2)
森川 芽愛 (1)
今井 彩月姫 (1)
藤澤 凜 (2)
蘇南中
758.08渡邊 咲羽 (2)
大橋 愛華 (1)
保田 唯衣 (1)
早水 優花里 (2)
大垣北中

女子低学年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
153.47 q田中 楓恋 (2)
中澤 亜美 (1)
古山 夢來 (1)
小林 杏寧 (2)
不破中
254.69黒井 妃奈乃 (2)
田髙 乃愛 (1)
永田 葵衣 (1)
和田 陽菜音 (2)
各務原中央中
355.30吉田 柚衣 (2)
林 乃愛 (1)
佐竹 美柚 (1)
松本 伊生 (2)
泉中
456.86江崎 真桜 (2)
兼山 真空 (1)
髙木 咲希 (1)
杉山 侑恰 (2)
金山中
556.88松田 奏波 (2)
河村 咲楽 (1)
日比野 凛杏 (1)
飯田 柑奈 (2)
美濃加茂東中
657.91田畑 亜梨 (2)
吉田 仁胡 (1)
山田 美緒 (1)
後藤 杏月 (2)
緑ヶ丘中

女子低学年 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
153.62 q大崎 優月 (2)
渡邉 しおり (1)
日比野 歩音 (1)
青山 香乃 (2)
可児中部中
254.43 q長谷川 真子 (2)
二羽 めぐみ (1)
桺瀬 愛加 (1)
西脇 咲奈 (2)
大垣西部中
355.92浅野 絢香 (2)
島田 沙葵 (1)
坂根 萌夏 (1)
井上 琴葉 (2)
鵜沼中
458.24阪上 乃瑚 (2)
柚原 佳奈 (1)
平田 聖奈 (1)
田上 春奈 (2)
古川中
558.56中川 こころ (2)
今井 花音 (1)
渡邉 莉彩 (1)
横田 美乙 (2)
広陵中
659.09藤田 妃由 (2)
堀田 怜 (1)
林 芽依 (1)
若林 莉緒 (2)
関桜ヶ丘中
759.35土本 彩花 (2)
小嶋 美羽 (1)
梶田 胡桃実 (1)
板倉 惺梛 (2)
土岐津中

女子低学年 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
153.93 q伊藤 里杏 (2)
岩田 千愛 (1)
羽藤 華梨 (1)
中島 光優 (2)
蘇原中
255.50中島 愛梨 (2)
竹中 美月 (1)
竹岡 愛凛 (1)
長谷 そよか (2)
池田中
357.36黒田 釉菜 (2)
酒井 柚 (1)
土田 桃香 (1)
髙橋 さくら (2)
坂本中
457.59鈴木 花歩 (2)
古田 結愛 (1)
山田 果歩 (1)
鈴木 里歩 (2)
向陽中
558.34清水 心葉 (2)
中川 美結 (1)
長瀬 楓希 (1)
大田 芽依 (2)
松倉中
658.44日置 蘭 (2)
島野 きよら (1)
鷲見 咲香 (1)
大屋 美夢 (2)
高鷲中
759.07山田 夢生 (2)
小栗 茉桜 (1)
松井 ここみ (1)
福本 妃菜 (2)
瑞浪中

女子低学年 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
154.26 q佐藤 なな葉 (2)
中川 彩 (1)
青木 結菜 (1)
大林 ある菜 (2)
萩原南中
254.82松波 更紗 (2)
新家 なみ (1)
青木 千花 (1)
竹中 暖乃 (2)
本荘中
356.22加納 れみな (2)
小川 葵 (1)
山下 華嘉 (1)
加藤 綺理 (2)
川辺中
457.45鈴木 ひより (2)
伊藤 美波 (1)
可知 奏音 (1)
小栗 咲桜 (2)
中津川第二中
558.39山平 皐晴 (2)
前田 結愛 (1)
野上 莉彩子 (1)
田中 葵 (2)
神岡中
DNS


日新中

 

女子低学年 4×100m 決勝

女子低学年 4×100m 決勝

順位記録選手所属
153.28佐竹 美緒 (2)
大橋 彩音 (1)
西脇 結羽愛 (1)
髙木 友結 (2)
高田中
253.49福井 陽彩 (2)
福井 心 (1)
今西 凉麻 (1)
福井 咲良 (2)
島中
353.51田中 楓恋 (2)
中澤 亜美 (1)
古山 夢來 (1)
小林 杏寧 (2)
不破中
453.89大崎 優月 (2)
渡邉 しおり (1)
日比野 歩音 (1)
青山 香乃 (2)
可児中部中
554.38大石 雅 (2)
冨山 花夏 (1)
佐藤 夢來 (1)
坂口 碧渚 (2)
中山中
654.44佐藤 なな葉 (2)
中川 彩 (1)
青木 結菜 (1)
大林 ある菜 (2)
萩原南中
754.58伊藤 里杏 (2)
岩田 千愛 (1)
羽藤 華梨 (1)
中島 光優 (2)
蘇原中
854.65長谷川 真子 (2)
二羽 めぐみ (1)
桺瀬 愛加 (1)
西脇 咲奈 (2)
大垣西部中

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
151.71 q奥田 圭 (2)
杉本 和奏 (2)
山本 佳奈 (2)
奥田 真白 (3)
各務原中央中
252.98 q武田 百花 (3)
櫻井 日菜 (3)
亀山 亜衣里 (3)
亀山 香里菜 (1)
小金田中
354.19洞口 彩綾 (3)
下畑 愛美 (3)
榎 いりあ (3)
下田 美伊路 (3)
松倉中
454.61宮部 愛華 (2)
湯朝 穂乃花 (3)
林 美有紀 (3)
若原 ゆい (3)
揖斐川中
556.05渡辺 千花 (1)
田中 美優 (3)
水野 希美 (2)
水野 日和 (1)
瑞浪北中
656.26橋本 若和 (3)
山内 愛理 (3)
佐藤 琳望 (3)
後藤 綺更 (3)
八百津中
757.13辻 愛美 (3)
澤村 百杏 (3)
児山 晴菜 (3)
古田 小春 (3)
昭和中

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
151.82 q定盛 遥子 (3)
下谷 雫 (2)
山岸 恵理子 (3)
有馬 菜月 (3)
梅林中
253.06 q和田 英美里 (3)
小栗 柚月 (3)
水野 蒼唯 (3)
鈴木 瑚栞 (3)
美濃加茂東中
353.15長沼 映実 (2)
今峰 紗希 (2)
澤部 晴菜 (3)
山田 怜奈 (3)
緑ヶ丘中
454.19田中 真弥 (3)
福澤 幸芽 (2)
中垣 美羽 (2)
野中 瑠奈乃 (2)
国府中
555.35大島 寛奈 (3)
勝股 紬 (3)
安藤 心菜 (3)
沼田 小百合 (3)
瑞浪南中
657.50大久保 颯姫 (3)
寺嶋 芙歩 (2)
玉置 乃亜 (3)
和田 海愛 (3)
広陵中
757.99勝野 明 (3)
縣 梛菜乃 (3)
石﨑 あん (3)
河村 咲希 (3)
池田中

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
151.99 q鈴木 稀咲 (3)
三好 心実 (2)
酒井 楓 (2)
紀岡 葉瑠 (3)
坂本中
252.66 q佐藤 厘 (3)
今井 菜々乃 (3)
岩崎 陽菜 (3)
古橋 来夏 (2)
西可児中
355.49建石 明日香 (3)
平塚 久央莉 (3)
東 愛梨沙 (3)
野口 萌夢 (3)
中山中
455.72吉村 美来 (2)
嶋﨑 星來 (3)
安江 汐音 (2)
青木 悠莉 (3)
福岡中
556.10佐藤 彩那 (3)
遠山 紗雪 (3)
麦島 菜々花 (3)
永田 唯華 (3)
関桜ヶ丘中
656.17鈴木 歩奈 (3)
田代 海音 (3)
亀山 はな乃 (3)
大橋 夢華 (3)
大垣北中
DNS


本荘中

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
152.71 q三井 蒼葉 (3)
益田 彩良 (3)
池田 笑花 (2)
蒲 凜香 (2)
日枝中
253.16山口 華凜 (2)
柳原 由奈 (2)
汐満 羽音 (3)
樹山 由來 (3)
美濃加茂西中
353.34村田 陽菜 (2)
後藤 阿瑚 (3)
長屋 瑠蘭 (3)
幸脇 姫菜 (3)
中津川第二中
456.17圓山 倖羽 (3)
安井 來未 (3)
若林 由美花 (3)
桐山 心春 (3)
東山中
556.36伊藤 暖絆 (1)
武藤 歩莉 (2)
松本 彩愛 (2)
谷口 美桜里 (2)
八幡西中
61:02.25中原 優菜 (3)
西門 愛梨 (3)
佐藤 結菜 (3)
杉岡 紅羽 (3)
神戸中
DNS


長森南中

女子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
151.44 q柳原 佳苗 (3)
鈴木 沙弥 (3)
坂口 舞花 (3)
高野 新那 (3)
青山中
253.39林 新奈 (3)
今井 凜里 (2)
今井 梨稜 (2)
金子 育千 (2)
下呂中
354.61伊藤 愛結 (3)
杉沢 望来 (3)
椋梨 晃央 (3)
加藤 冴羅 (3)
陶都中
454.97森川 湖都 (2)
津屋 葉月 (3)
長尾 桜子 (3)
堀部 優菜 (2)
糸貫中
556.27宮園 暖陽 (3)
坂崎 結菜 (3)
奥村 侑楽 (3)
榊原 里紗 (3)
蘇南中
657.86西脇 ゆきの (3)
森 わかな (3)
上田 妃南 (2)
味岡 れな (2)
高田中
759.23上村 美結 (3)
水上 昊娃 (3)
森 咲良 (3)
田中 楓夏 (3)
高鷲中

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
151.23柳原 佳苗 (3)
鈴木 沙弥 (3)
坂口 舞花 (3)
高野 新那 (3)
青山中
251.25鈴木 稀咲 (3)
三好 心実 (2)
酒井 楓 (2)
紀岡 葉瑠 (3)
坂本中
351.56奥田 圭 (2)
杉本 和奏 (2)
山本 佳奈 (2)
奥田 真白 (3)
各務原中央中
451.80三井 蒼葉 (3)
益田 彩良 (3)
池田 笑花 (2)
蒲 凜香 (2)
日枝中
551.99定盛 遥子 (3)
下谷 雫 (2)
山岸 恵理子 (3)
木下 小雪 (3)
梅林中
652.62佐藤 厘 (3)
今井 菜々乃 (3)
岩崎 陽菜 (3)
古橋 来夏 (2)
西可児中
753.07武田 百花 (3)
櫻井 日菜 (3)
亀山 亜衣里 (3)
亀山 香里菜 (1)
小金田中
853.25和田 英美里 (3)
小栗 柚月 (3)
水野 蒼唯 (3)
鈴木 瑚栞 (3)
美濃加茂東中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60中山 鈴菜 (3)恵那東中
21m48西川 ゆりと (2)加納中
31m48藤原 彩香 (3)巣南中
41m45奥田 真白 (3)各務原中央中
51m45東園 紗李 (3)三輪中
61m40長谷川 真子 (2)大垣西部中
71m40熊崎 結衣 (2)佐見中
81m35森 由妃 (3)坂本中
81m35長屋 瑠蘭 (3)中津川第二中
101m30薫田 苺依 (3)鵜沼中
101m30坂井 恋 (3)青山中
101m30圓山 倖羽 (3)東山中
101m30保木 麻愛 (3)松倉中
141m30徳田 有花 (3)北稜中
151m30田中 楓夏 (3)高鷲中
161m30田畑 亜梨 (2)緑ヶ丘中
171m30竹内 遥菜 (3)川辺中
181m25立元 莉里子 (3)東可児中
181m25大山 絢音 (2)多治見中
181m25奥村 侑楽 (3)蘇南中
211m25吉本 絆 (2)土岐津中
221m25田中 妃乃 (1)小泉中
221m25加藤 櫻子 (1)金山中
221m25上村 胡桃 (3)緑ヶ丘中
221m25亀山 はな乃 (3)大垣北中
NM佐々木 夏海 (3)八百津中
NM舟木 紅里 (2)神戸中
NM櫻野 双葉 (2)中山中
NM松岡 心優 (2)大垣西中
NM吉田 心春 (2)東可児中
NM野原 唯愛 (3)大垣南中
NM西垣内 ゆゆ (3)下呂中
DNS三島 未遊 (3)高鷲中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m20 +2.0三宅 遥奈 (3)瑞浪中
25m19 +0.1鈴木 稀咲 (3)坂本中
34m95 +1.7大橋 歩佳 (3)大垣西部中
44m94 +2.3各務 直子 (3)高富中
54m86 +1.3福澤 幸芽 (2)国府中
64m85 +2.3小栗 柚月 (3)美濃加茂東中
74m84 +1.6茲出 蒼衣 (2)各務原桜丘中
84m69 +2.5鈴木 みお (3)蘇原中
94m66 +3.1眞武 里帆 (2)多治見中
104m66 +1.5澤部 晴菜 (3)緑ヶ丘中
114m58 +1.0各務 かんな (2)高富中
124m54 +2.8佐竹 美緒 (2)高田中
134m54 +1.6和智 由理奈 (2)各務原中央中
144m54 +2.0倉田 結音 (3)下呂中
154m53 +2.7鈴木 理子 (3)明宝中
164m51 +0.0古田 伊織 (2)大垣東中
174m50 +1.7各務 萌 (3)美濃加茂東中
184m49 +1.5関戸 唯 (3)藍川北中
194m35 +0.7髙梨 萌々美 (2)陶都中
204m30 +0.9桐山 心春 (3)東山中
214m30 +0.8吉田 柚衣 (2)泉中
224m30 +0.4岩崎 陽菜 (3)西可児中
234m27 +2.6廣瀬 莉音 (3)赤坂中
244m07 -0.1江崎 真桜 (2)金山中
244m07 +2.3林 美有紀 (3)揖斐川中
264m06 +0.2建石 明日香 (3)中山中
274m00 +1.5永田 唯華 (3)関桜ヶ丘中
283m95 +1.7塚口 舞海 (2)大垣西部中
293m90 +0.9辻 愛美 (3)昭和中
303m88 +1.1佐藤 彩那 (3)関桜ヶ丘中
303m88 +2.5武藤 歩莉 (2)八幡西中
323m63 +0.9長谷部 まい (2)恵那東中
333m62 +0.8平塚 久央莉 (3)中山中
343m56 +2.0川合 佑芽 (3)可児中部中
353m43 +0.0加納 れみな (2)川辺中
363m38 +2.4長谷川 桃子 (2)蘇南中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
111m60水野 菜々香 (3)瑞浪北中
211m14横地 ひとみ (3)島中
311m08田口 舞 (3)下呂中
410m65大島 寛奈 (3)瑞浪南中
510m40村瀬 海菜 (3)藍川中
610m33林 さゆみ (3)梅林中
710m23三井 蒼葉 (3)日枝中
810m13安江 史織 (3)瑞浪北中
910m06武山 栞 (3)日枝中
1010m02岡田 侑子 (3)土岐津中
119m85土山 真由 (1)各務原中央中
129m33小川 梓月 (3)泉中
139m10大熊 心愛 (3)島中
149m04武藤 夢奈 (3)八幡西中
NM渡邉 しゅな (3)緑ヶ丘中
NM千葉 凛乃 (2)共和中
NM杉沢 望来 (3)陶都中
NM青木 結菜 (1)萩原南中
NM和田 陽菜音 (2)各務原中央中
NM吉田 いより (2)大垣南中
NM藤川 倫歌 (3)緑ヶ丘中
NM古田 実莉 (2)上麻生中
NM津野 遥花 (3)東山中
NM稲葉 あかり (2)神戸中
NM日下部 文音 (2)明宝中
NM安江 梨湖 (3)黒川中
NM田中 真弥 (3)国府中
NM山元 純 (2)不破中
NM横地 海咲 (3)旭ヶ丘中
NM住友 姫香 (2)蘇南中
NM西川 文寧 (2)不破中
NM若宮 沙和 (3)美濃加茂東中
NM川瀬 美澪 (2)大野中
NM田邊 杏理 (2)高鷲中
NM林 優海 (3)八百津東部中
NM森 麻理亜 (2)神戸中

 

タイトルとURLをコピーしました