【宮崎県中学校通信陸上 2019年6月29・30日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 宮崎県大会
国民体育大会 宮崎県代表選手選考会
(2019年6月29日・30日)

画像

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 宮崎県大会 が2019年6月29日 (土)・30日 (日) の2日間、延岡市西階陸上競技場で開催されます。ここでは、宮崎県中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2019 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2019 宮崎県中学通信陸上 結果・速報

20190629153932全日本中学通信陸上宮崎大会共男200m決勝

動画: ryokeipapa

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 日吉志優汰 (1)
2 12.39 黒木 奏人 (1) 小林
3 12.75 土岐 琉斗 (1) 大淀
4 12.82 有薗優乃介 (1) 大淀
5 12.83 太田 岬希 (1)
6 12.96 田村 英大 (1) 大塚
7 13.14 川上 功晴 (1) 西

男子1年 100m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 冨高 大貴 (1) 恒富
2 12.96 松田 海音 (1) 西階
3 13.06 緒方 道悠 (1) 宮大附属
4 13.25 小山 悠斗 (1) 高岡
5 13.33 岩切 爽太 (1) 木花
6 13.49 吉行 美翔 (1) 沖水
7 13.68 荒木 絢心 (1) 西

男子1年 100m 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 上ノ町 新 (1) 飫肥
2 13.31 久留 成雅 (1) 祝吉
3 13.48 井原虎太郎 (1) 東大宮
4 13.53 赤木 悠乃 (1) 富島
5 13.67 岩田 悠成 (1) 東海
6 13.86 荒木 優匡 (1) 生目台
7 14.04 堀川 暖登 (1) 生目

男子1年 100m 予選4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 日髙 陽斗 (1) 東大宮
2 13.52 川崎 心琉 (1) 本郷
3 13.76 木村 優和 (1) 小林
4 14.18 草竹 涼聖 (1)
5 14.26 吉留健太郎 (1) 高岡
6 14.36 金子 琉斗 (1) 西階
7 14.41 斎藤 友紀 (1) 小林
8 14.58 上野 虎鉄 (1) 西

男子1年 100m 予選5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 吉原 裕人 (1) 住吉
2 13.61 松尾 悠世 (1) 宮崎
3 13.80 冨永 翼 (1) 本郷
4 13.94 清藤 玲弥 (1) 本郷
5 14.02 中角 好誠 (1) 生目
6 14.05 片山 大空 (1) 尚学館
7 14.23 上原 蒼平 (1) 生目

男子1年 100m 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 佐田 悠輔 (1) 大塚
2 13.76 鮫島 太陽 (1)
3 13.76 中嶋 玲央 (1)
4 14.09 比嘉 夢翔 (1)
5 14.25 林田 澄馬 (1) 東海
6 14.30 岩崎銀次郎 (1) 五十市
7 14.40 森 大悟 (1) 五ヶ瀬中等
8 14.44 立本 誠吾 (1) 北郷小中

男子1年 100m 予選7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 永田稀琉空 (1) 三松
2 13.83 川原 大輝 (1) 祝吉
3 13.93 中竹 海澄 (1) 赤江
4 13.97 大崎 龍樹 (1) 土々呂
5 14.26 内藤 将司 (1) 加納
6 14.38 山内 路加 (1) 尚学館
7 15.89 渡辺 陽仁 (1) 宮大附属

男子1年 100m 予選8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 渡邉 颯 (1) 三股
2 14.10 黒木 凪 (1) 加納
3 14.11 圖師 蒼天 (1)
4 14.38 村元 直輝 (1) 広瀬
5 14.72 村上 将大 (1) 大淀
6 15.03 若松 大洋 (1) 五十市
7 15.09 中村 栄太 (1) 五ヶ瀬中等

男子1年 100m 予選9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 木村 夏樹 (1) 三股
2 13.77 永井 琉唯 (1) 沖水
3 13.79 留田 大碧 (1) 三股
4 14.18 久嶋 清司 (1) 飫肥
5 14.71 平部 太陽 (1) 吾田
6 14.73 江並 悠都 (1)
7 14.77 山之口 遼 (1) 飯野

男子1年 100m 予選10組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 黒木 幸星 (1) 大宮
2 14.26 岡村 成統 (1) 門川
3 14.48 岩切 優弥 (1) 宮崎
4 14.55 日野 種和 (1)
5 14.66 籾田 心 (1)
6 15.02 日髙 貴斗 (1) 東大宮
7 15.03 有川 典諒 (1) 宮西附属

男子1年 100m 予選11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 池田 泰典 (1) 宮崎
2 14.68 岩本 徠矢 (1)
3 14.71 児玉 瑞季 (1) 祝吉
4 15.14 清武 佑哉 (1)
5 15.51 齋藤 晴輝 (1) 広瀬
6 15.68 芦谷 丈 (1) 五十市
7 17.64 鶴衛 輝羅 (1) 飫肥

男子1年 100m 予選12組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 加治佐 尊 (1) 飯野
2 14.56 湯淺 功輝 (1) 大塚
3 14.67 池田 一成 (1) 西小林
4 14.83 山元葉椰人 (1)
5 15.04 牟田 龍叶 (1) 西小林
6 15.15 冨田 淳平 (1) 沖水
7 15.61 原田 優人 (1) 富島

男子1年 100m 予選13組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 黒木 大志 (1) 生目南
2 15.42 齋藤 瑛 (1) 木脇
3 15.49 白尾波琉斗 (1) 大宮
4 16.95 田﨑 琉聖 (1) 高千穂
5 17.17 溝口 涼輔 (1) 五ヶ瀬中等
6 17.19 村田 琉碧 (1) 西小林

男子1年 100m 予選14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 黒田 颯翔 (1) 日向
2 14.81 黒木 翔太 (1) 清武
3 14.81 濱村 悠伸 (1) 門川
4 15.13 後藤 悠貴 (1) 木脇
5 16.12 山床 遼太 (1) 富島
6 16.25 肥田木七斗 (1) 後川内

男子1年 100m 予選15組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 米田 崇真 (1) 門川
2 13.70 若松 航希 (1) 日南学園
3 15.11 岩切 知尭 (1) 土々呂
4 15.50 廣島 武典 (1) 土々呂
5 18.49 興梠 匠 (1) 日向

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 日吉志優汰 (1)
2 12.40 黒木 奏人 (1) 小林
3 12.72 有薗優乃介 (1) 大淀
4 12.75 土岐 琉斗 (1) 大淀
5 12.88 松田 海音 (1) 西階
6 12.90 木村 夏樹 (1) 三股
7 12.90 太田 岬希 (1)
8 13.08 冨高 大貴 (1) 恒富

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 永井 侑太 (2) 小林
2 11.96 高原唯士里 (2) 加納
3 12.00 立和田誠龍 (2) 西
4 12.11 西ヶ野聖太 (2) 沖水
5 12.11 日髙 純彰 (2) 大宮

男子2年 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 上森 匠馬 (2) 西
2 12.42 阿南斗詩希 (2) 高千穂
3 12.45 黒木 心 (2) 高崎
4 12.50 藤原 将哉 (2) 住吉
5 12.54 神菊 拓舞 (2) 延岡
6 12.72 戸田 哲夢 (2) 土々呂

男子2年 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 宮本 翔 (2) 高鍋西
2 12.41 桑畑 咲夢 (2)
3 12.42 河野 律 (2) 門川
4 12.58 田中 颯人 (2) 日向
5 12.59 猪狩 太勇 (2) 延岡
6 12.69 木村 凌真 (2) 住吉
7 12.96 木藤里玖斗 (2) 本郷

男子2年 100m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 朝国 航汰 (2) 東大宮
2 12.48 木村 直健 (2) 恒富
3 12.69 黒木 海音 (2) 五ヶ瀬中等
4 12.71 津江 敦 (2) 大淀
5 12.72 黒木 陽紀 (2) 住吉
6 12.77 圖師 颯汰 (2) 木花
7 12.80 甲斐 颯悟 (2) 西階
8 12.85 小濵 雄貴 (2) 大塚

男子2年 100m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 河野 航大 (2)
2 12.58 阿萬大志郎 (2) 祝吉
3 12.60 高橋 栄地 (2) 大淀
4 12.76 太田 颯真 (2) 東海
5 12.81 眞那田 陸 (2) 細田
6 12.91 佐藤 旭輝 (2) 西階
7 12.94 吉田 堅信 (2)
8 12.97 村北 一心 (2) 本郷

男子2年 100m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 前原 誓海 (2) 生目台
2 12.81 清 瞬丞 (2) 門川
3 13.03 稲口 太陽 (2) 大淀
4 13.07 佐竹 鳴斗 (2) 大塚
5 13.11 川越 祐摩 (2) 宮崎西
6 13.17 藤井 颯太 (2) 飫肥

男子2年 100m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 山田 凛郁 (2)
2 12.86 髙橋 宙大 (2)
3 12.96 種子田峻聖 (2) 五十市
4 12.96 宇田津 蓮 (2) 日向
5 13.40 山本 龍弥 (2)
6 13.45 佐藤 来光 (2)
7 13.48 日髙 瑠星 (2) 赤江
8 14.14 迫間 海吏 (2) 祝吉

男子2年 100m 予選8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 古川 皓晴 (2) 高鍋東
2 12.98 堀川眞ノ介 (2) 木脇
3 13.18 横山 響 (2) 西
4 13.21 西府 知宏 (2) 高鍋東
5 13.48 平田 琢馬 (2) 西階
6 13.49 髙橋 稜杜 (2) 木城
7 13.51 池澤 天城 (2) 沖水
8 13.59 木原 優人 (2) 東大宮

男子2年 100m 予選9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 齋藤 優輝 (2) 広瀬
2 13.22 小原 諒馬 (2)
3 13.27 川崎凜之介 (2) 吾田
4 13.28 山本航士郎 (2) 本郷
5 13.30 伊藤 陽斗 (2) 高鍋東
6 13.64 岡部 頼知 (2) 尚学館
7 14.24 黒木 颯真 (2) 小林

男子2年 100m 予選10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 日髙 洸心 (2) 吾田
2 13.29 森本 勇輝 (2) 木脇
3 13.51 神田 泰誠 (2) 木花
4 13.59 酒井 瑞月 (2) 妻ケ丘
5 13.63 桑原 麗汰 (2) 東海
6 13.68 鈴木 粋生 (2) 生目
7 14.06 原口大志朗 (2) 美郷北学園
8 14.17 金丸 暖己 (2) 門川

男子2年 100m 予選11組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 山口 侑真 (2) 生目
2 13.83 久留 脩真 (2) 妻ケ丘
3 13.83 片岡 大暉 (2) 妻ケ丘
4 13.92 山下廉太郎 (2) 三松
5 14.03 山田 琉貴 (2) 三松
6 14.17 宇都 貴史 (2) 西小林
7 14.36 渡邉 海偉 (2) 五十市

男子2年 100m 予選12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 吉本 悠人 (2) 清武
2 13.58 坂田 悠輔 (2) 日南学園
3 13.86 鈴木 航輝 (2) 日向
4 15.09 松口 琉空 (2) 宮崎学園
5 15.64 高橋 亮大 (2)

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 永井 侑太 (2) 小林
2 12.03 上森 匠馬 (2) 西
3 12.08 西ヶ野聖太 (2) 沖水
4 12.09 日髙 純彰 (2) 大宮
5 12.12 立和田誠龍 (2) 西
6 12.14 宮本 翔 (2) 高鍋西
7 12.42 桑畑 咲夢 (2)

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 杉田 博紀 (3) 木花
2 11.53 上川 祐暉 (3) 飯野
3 11.61 堺屋 雄堂 (3) 尚学館
4 11.71 中峰 航 (3) 住吉
5 11.72 重黒木将迪 (3) 東海
6 11.88 柳田 朋郁 (3) 尚学館
7 11.96 山本 敦博 (3) 東海

男子3年 100m 予選2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 髙橋 聖矢 (3) 大塚
2 11.88 田中 脩貴 (3) 生目
3 11.98 蛯原 裕太 (3) 加納
4 12.05 湯地 龍斗 (3) 大淀
5 12.15 栁田 光希 (3) 三股
6 12.15 山浦 優斗 (3) 土々呂
7 12.20 黒木 浩輔 (3) 尚学館
8 12.71 帳 悟志 (3) 高鍋西

男子3年 100m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 長友 蒼葉 (3) 宮崎第一
2 11.94 白阪 晴也 (3) 生目
3 12.08 佐藤 武瑠 (3) 西階
4 12.14 岩田 斗来 (3) 唐瀬原
5 12.27 立根 旭人 (3) 宮崎
6 12.28 安在 陽 (3) 高千穂
7 12.31 村上 友康 (3) 小林

男子3年 100m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 市田 楓飛 (3) 東海
2 12.23 鶴田 智希 (3) 祝吉
3 12.29 田中 滉大 (3) 三松
4 12.47 中村 虎琉 (3) 本郷
5 12.48 田村 翔夢 (3) 日向
6 12.52 鮫島 一希 (3) 宮西附属
7 12.70 江藤 猛流 (3) 住吉

男子3年 100m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 福田 雅治 (3) 三股
2 12.16 吉田 紫音 (3) 門川
3 12.40 由地 颯太 (3) 吾田
4 12.52 大塚 伊吹 (3) 吾田
5 12.52 重信 壮希 (3) 大宮
6 12.61 山口 優人 (3) 三股
7 12.66 工藤 暉喜 (3) 西階
8 12.71 黒木 羚央 (3)

男子3年 100m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 安樂 扇月 (3) 吾田
2 12.32 河野 成樹 (3) 高鍋東
3 12.47 佐藤 央乙 (3) 高鍋東
4 12.56 小出 大和 (3) 大淀
5 12.57 岩﨑 優斗 (3) 西
6 12.63 冨田 楓真 (3) 富田
7 12.65 田村 和大 (3) 大塚
8 12.71 大久保敬太 (3) 宮崎

男子3年 100m 予選7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 小斉平昌毅 (3) 三松
2 12.35 枦山 司 (3) 宮崎
3 12.47 山本 龍斗 (3) 椎葉
4 12.49 岡村 皓平 (3) 清武
5 12.57 福重偉生吏 (3) 祝吉
6 12.65 今村 光 (3) 高千穂
7 12.73 今村 充 (3) 高千穂

男子3年 100m 予選8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 武田 慶樹 (3) 祝吉
2 12.68 芦谷 明 (3) 五十市
3 12.73 恒吉 朔冶 (3) 生目台
4 12.89 渡邊 翔悟 (3) 東大宮
5 13.00 田中 翔 (3) 西階
6 13.07 中別府煌洋 (3) 小林
7 13.70 中武 蓮 (3) 西

男子3年 100m 予選9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 塩﨑 兎羽 (3) 門川
2 13.06 冨満 稜人 (3) 西小林
3 13.13 兒玉 柊音 (3) 生目南
4 13.29 吉元 温 (3) 大宮
5 13.41 鎌田 元希 (3) 西

男子3年 100m 予選10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 杉村 光喜 (3) 日向
2 13.18 河野未來翔 (3) 唐瀬原
3 13.37 矢野 颯大 (3) 飫肥
4 13.42 清水麟太郎 (3) 大宮
5 13.49 炭倉 夢輝 (3) 門川

男子3年 100m 予選11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 山口 り久 (3) 高鍋東
2 13.62 山田健士朗 (3) 唐瀬原
3 13.93 桑村 諒雅 (3) 岡富
4 13.95 上米良 海 (3) 野尻
5 14.26 久嶋 槻一 (3) 日南学園
6 14.45 小田瀧由等 (3)
7 14.91 鶴衛 咲翔 (3) 飫肥

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 杉田 博紀 (3) 木花
2 11.40 上川 祐暉 (3) 飯野
3 11.44 堺屋 雄堂 (3) 尚学館
4 11.62 重黒木将迪 (3) 東海
5 11.72 髙橋 聖矢 (3) 大塚
6 11.75 長友 蒼葉 (3) 宮崎第一
7 11.76 中峰 航 (3) 住吉
8 11.77 田中 脩貴 (3) 生目

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.49 大新標突 杉田 博紀 (3) 木花
2 23.17 堺屋 雄堂 (3) 尚学館
3 23.55 重黒木将迪 (3) 東海
4 23.61 笹岡 海月 (3) 本郷
5 23.71 中峰 航 (3) 住吉
6 23.83 戸髙 凱斗 (3) 東海

男子共通 200m 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.82 立和田誠龍 (2) 西
2 23.92 柳田 朋郁 (3) 尚学館
3 24.18 中村 瑠希 (2) 吾田
4 24.29 後藤 陽斗 (3) 宮大附属
5 24.44 上森 匠馬 (2) 西
6 24.46 立根 旭人 (3) 宮崎
7 24.82 内越 智己 (3) 土々呂
8 24.84 佐藤 武瑠 (3) 西階

男子共通 200m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.08 髙橋 聖矢 (3) 大塚
2 24.50 湯地 龍斗 (3) 大淀
3 24.79 栁田 光希 (3) 三股
4 24.93 山元 翔樹 (3)
5 25.27 松永 光暉 (3) 沖水
6 25.53 木村 直健 (2) 恒富
7 25.78 藤原 将哉 (2) 住吉
8 26.14 木村 凌真 (2) 住吉

男子共通 200m 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.51 岩田 斗来 (3) 唐瀬原
2 24.57 鶴田 智希 (3) 祝吉
3 24.90 福田 雅治 (3) 三股
4 24.96 日髙 純彰 (2) 大宮
5 24.98 西森 天飛 (3) 東海
6 25.16 岩﨑 優斗 (3) 西
7 25.32 野口桂太郎 (2)
8 25.52 小出 大和 (3) 大淀

男子共通 200m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.90 山浦 優斗 (3) 土々呂
2 25.28 和田 悠誠 (3) 祝吉
3 25.38 今村 亮太 (3) 三股
4 25.65 高橋 栄地 (2) 大淀
5 25.66 桑畑 咲夢 (2)
6 25.85 枦山 司 (3) 宮崎

男子共通 200m 予選6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.53 神菊 拓舞 (2) 延岡
2 25.61 黒木 海音 (2) 五ヶ瀬中等
3 25.76 阿南斗詩希 (2) 高千穂
4 26.02 川野 晴翔 (3) 広瀬
5 26.21 今村 充 (3) 高千穂
6 26.23 今村 光 (3) 高千穂

男子共通 200m 予選7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.16 由地 颯太 (3) 吾田
2 25.58 鮫島 一希 (3) 宮西附属
3 25.78 眞茅 佑光 (3) 宮崎
4 26.07 内村 泰志 (3) 三松
5 26.34 久島 健生 (3) 大塚
6 26.47 中別府煌洋 (3) 小林
7 26.57 三浦 昊 (2)

男子共通 200m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.27 日髙 紅樹 (3) 生目南
2 25.41 福重偉生吏 (3) 祝吉
3 25.53 山本 龍斗 (3) 椎葉
4 25.67 大濵 聖也 (3) 後川内
5 25.79 冨田 楓真 (3) 富田
6 25.83 髙橋 宙大 (2)
7 26.45 吉田 彰仁 (3) 日向
8 27.06 田中 翔 (3) 西階

男子共通 200m 予選9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.23 河野 成樹 (3) 高鍋東
2 25.33 岡村 皓平 (3) 清武
3 25.39 朝国 航汰 (2) 東大宮
4 25.54 河野 航大 (2)
5 25.75 猪狩 太勇 (2) 延岡
6 26.16 甲斐 勇輔 (3) 生目
7 26.34 坂本 颯雅 (3) 飯野
8 26.91 杉村 光喜 (3) 日向

男子共通 200m 予選10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.06 黒木 日陽 (2) 財光寺
2 26.24 倉澤 幹拡 (2) 宮崎学園
3 26.41 武田 恵輔 (3) 富田
4 26.51 椎葉 俊輔 (3) 椎葉
5 26.96 太田 岬希 (1)
6 27.62 髙橋 稜杜 (2) 木城

男子共通 200m 予選11組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.87 勢井 大悟 (3) 高鍋東
2 25.81 塩﨑 兎羽 (3) 門川
3 26.63 兒玉 柊音 (3) 生目南
4 26.69 池田 拓未 (3) 三松
5 26.73 清山 功聖 (3) 宮大附属
6 27.55 須志田 昊 (2) 飫肥

男子共通 200m 予選12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.65 緒方 道悠 (1) 宮大附属
2 26.82 齋藤 優輝 (2) 広瀬
3 27.47 加藤 博司 (3) 尚学館
4 27.49 池澤 天城 (2) 沖水
5 27.78 野﨑 遥音 (1)
6 28.16 河野未來翔 (3) 唐瀬原
7 28.49 山田健士朗 (3) 唐瀬原

男子共通 200m 予選13組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.42 濱田 健太 (3) 飫肥
2 27.21 小山 悠斗 (1) 高岡
3 27.76 實原 勇聖 (1) 高岡
4 28.79 原田 翔生 (2) 西階
5 29.70 大津山蓮理 (2) 宮崎西
6 29.70 岩崎銀次郎 (1) 五十市
7 30.52 新保 将輝 (2) 西小林

男子共通 200m 予選14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.31 石黒 太陽 (3) 生目
2 28.84 片岡 大暉 (2) 妻ケ丘
3 29.68 桑村 諒雅 (3) 岡富
4 29.91 小田瀧由等 (3)
5 30.55 樋口心乃助 (1)
6 30.63 松田 悠蓮 (2) 門川

男子共通 200m 予選15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.51 古城綸太郎 (3) 生目
2 26.82 川越 祐摩 (2) 宮崎西
3 29.85 加治佐 尊 (1) 飯野
4 29.91 久嶋 清司 (1) 飫肥
5 30.61 牟田 龍叶 (1) 西小林
6 30.72 菊池 蓮 (1)
7 30.98 池田 一成 (1) 西小林
8 33.32 永野 蒼空 (1) 東大宮

男子共通 200m 予選16組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.15 神戸 詞世 (1) 富島
2 28.26 出雲 歩夢 (1) 富島
3 28.56 末廣 大祐 (2) 高鍋東
4 29.04 坂田 悠輔 (2) 日南学園
5 31.05 森 陸碧 (2) 日南学園
6 31.68 黒木 翔太 (1) 清武
7 32.25 日高 大珠 (1) 東大宮
8 32.44 海野 真也 (1) 富島

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.23 堺屋 雄堂 (3) 尚学館
2 23.45 重黒木将迪 (3) 東海
3 23.54 中峰 航 (3) 住吉
4 23.74 戸髙 凱斗 (3) 東海
5 23.81 柳田 朋郁 (3) 尚学館
6 23.87 立和田誠龍 (2) 西

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5:11.83 田原 光輝 (1) 高原
2 5:21.74 山之口 遼 (1) 飯野
3 5:29.50 池田 泰典 (1) 宮崎
4 5:32.20 平野 伸明 (1) 宮崎
5 5:34.31 宮﨑 柊太 (1) 妻ケ丘
6 5:34.88 温水 英真 (1) 後川内
7 5:38.48 岩切 優弥 (1) 宮崎
8 5:42.23 水永 力心 (1) 本郷
9 5:48.64 河野 昭道 (1) 串間
10 5:49.84 森 悠馬 (1) 土々呂
11 5:56.48 堀 陸斗 (1) 五十市
12 5:57.89 中須 陸斗 (1) 土々呂
13 5:59.60 川畑 翔雅 (1) 沖水
14 5:59.63 池ノ上琉斗 (1) 西小林
15 6:02.01 清水 悠豊 (1) 岡富
16 6:03.27 髙木 大 (1) 西階
17 6:03.40 堀 颯斗 (1) 五十市
18 6:03.56 別府園 悠 (1) 沖水
19 6:23.34 大塚 幸歩 (1)
20 6:37.30 園田万季人 (1)
21 7:07.21 溝口 涼輔 (1) 五ヶ瀬中等

男子1年 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.20 小中野 翔 (1) 祝吉
2 5:13.47 森田 雄仁 (1) 住吉
3 5:15.30 冨田 康平 (1) 沖水
4 5:15.40 栫 空広 (1) 妻ケ丘
5 5:16.62 山元聖太郎 (1) 富田
6 5:18.90 仁田脇晟斗 (1)
7 5:18.93 日髙龍之助 (1) 本郷
8 5:21.76 岩下 海颯 (1) 久峰
9 5:21.92 山口 知也 (1) 紙屋
10 5:25.28 阿部 時也 (1) 大塚
11 5:25.78 温谷 朔士 (1) 住吉
12 5:26.49 久木田優人 (1) 富田
13 5:27.32 西江 結人 (1) 生目
14 5:35.06 髙月 拓真 (1) 西階
15 5:35.90 稲田 龍翔 (1)
16 5:39.20 濵砂 和也 (1)
17 5:41.90 長谷川 煌 (1) 東大宮
18 5:46.35 甲斐 優詩 (1) 大塚
19 5:46.59 金﨑 大輝 (1) 土々呂
20 5:52.17 草竹 涼聖 (1)
21 5:53.42 稲田 悠生 (1)

男子1年 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.70 NGR 井手 健慎 (1) 大淀
2 4:32.39 隈部 竜真 (1) 大淀
3 4:46.62 小藪 遥翔 (1) 生目
4 4:47.85 前村 優和 (1) 小林
5 4:50.78 黒木 優理 (1)
6 4:50.96 吉元泰一朗 (1) 小林
7 4:51.38 畑中 琉玖 (1) 東大宮
8 4:53.64 富永 康聖 (1) 生目
9 5:04.53 後藤 秀波 (1) 小林
10 5:05.37 渡邊 颯 (1) 生目南
11 5:06.18 白瀧 優吉 (1) 富田
12 5:06.89 神之門太志 (1) 三股
13 5:07.37 早田 駿希 (1) 三股
14 5:08.24 阪元 誠唯 (1) 北郷小中
15 5:09.77 前畑龍之介 (1) 大淀
16 5:12.30 西村 柊摩 (1) 飫肥
17 5:12.39 吉川 飛向 (1) 三股
18 5:24.51 釘山 李虎 (1) 紙屋
19 5:33.93 川嶋 愁哉 (1) 紙屋

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.78 堤 陸 (3) 加納
2 5:11.97 本坊 嶺音 (2) 飯野
3 5:12.08 清山 功聖 (3) 宮大附属
4 5:12.43 小林 拓冬 (1) 富島
5 5:14.22 吉田 周礼 (3) 木城
6 5:14.95 有村 悠悟 (2) 西小林
7 5:16.21 上米良颯太 (1) 東海
8 5:16.79 甲斐 大我 (2) 田野
9 5:17.79 日吉 進武 (2)
10 5:18.45 村瀬翔太郎 (2) 日向
11 5:22.07 湯地 悠斗 (3) さくら聴覚支援
12 5:22.25 日髙信乃助 (3) 宮崎
13 5:24.50 長友 滉翔 (2) 尚学館
14 5:24.57 重原 理玖 (2) 住吉
15 5:25.96 川﨑 来智 (2) 住吉
16 5:32.72 吉崎 凉平 (3) 飫肥
17 5:33.48 田原 丈敬 (2) 木城

男子共通 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.38 川野 泰雅 (2) 西小林
2 4:46.98 三枝 千洋 (1) 高鍋東
3 4:49.14 出水 颯真 (2) 妻ケ丘
4 4:49.20 野田 晃伸 (2) 生目
5 4:56.17 渡邉 蒼 (2)
6 4:56.60 押川 一心 (3) 久峰
7 4:58.05 吉本 悠人 (2) 清武
8 4:58.83 黒木 そら (2) 都農
9 4:59.81 温水 英竜 (3) 後川内
10 4:59.97 長友麻喜斗 (2) 本郷
11 5:00.30 江田 蓮 (2) 加納
12 5:04.64 兼森 瑛士 (3) 高岡
13 5:06.24 幸 光太 (2) 高千穂
14 5:06.87 德田 来夢 (3) 串間
15 5:06.88 木村 晃也 (2) 門川
16 5:08.20 加治木優希 (3)
17 5:10.36 橋倉瑠樹吾 (2) 南方
18 5:11.18 黒木 翔太 (2) 住吉
19 5:19.53 永野 幸斗 (3) 西小林

男子共通 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.26 戸高 彩翔 (1) 飫肥
2 4:44.52 肥田木陸斗 (3) 西
3 4:44.61 麦田 瑛章 (2) 生目
4 4:46.20 盛田 琉空 (2) 祝吉
5 4:46.82 新中繭輝瑛 (2) 大宮
6 4:48.17 上井 琉樹 (2) 西
7 4:48.28 永友 優祐 (3) 西階
8 4:48.93 村岡 柊輔 (3) 富田
9 4:50.20 渕 飛天 (1) 富田
10 4:50.95 河野 佑宇 (2) 広瀬
11 4:51.67 池畑 悠翔 (2) 妻ケ丘
12 4:51.90 三樹 篤弥 (3) 大宮
13 4:52.65 今西 貴洋 (3) 飯野
14 4:53.36 仙内亮太郎 (3) 岡富
15 4:57.99 永友 慶祐 (3) 西階
16 5:01.97 森 慶介 (2) 大宮
17 5:09.76 奥田 瑞貴 (2) 土々呂
18 5:40.76 大城 颯太 (3) 沖水

男子共通 1500m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.05 清水 暖太 (3) 広瀬
2 4:27.95 山際晃太朗 (2) 祝吉
3 4:31.61 清 真優 (2) 北郷小中
4 4:32.38 桒畑 大地 (3) 三股
5 4:32.99 糸平 侑生 (3) 大王谷学園
6 4:34.96 甲斐 勢汰 (3) 東海
7 4:35.04 松﨑 想 (3) 三股
8 4:35.39 山田 蓮 (3) 西階
9 4:35.56 富永 陸斗 (3) 大淀
10 4:37.10 中薗 蒼 (3) 大塚
11 4:38.79 佐藤 海聖 (2) 吾田
12 4:40.00 榎木凜太朗 (2) 山之口
13 4:42.03 正岡 陸 (2)
14 4:43.17 齋賀 拓夢 (2)
15 4:44.45 郡司 颯大 (3) 富田
16 4:46.82 櫻井 将吾 (2) 宮崎西
17 4:48.55 小玉健志郎 (2) 飫肥
18 4:49.30 渡辺 瑞樹 (2) 土々呂
19 4:49.82 山本 真央 (2) 小林
20 4:54.30 村岡 草太 (3) 小林

男子共通 1500m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.10 服部 哩旺 (3) 大淀
2 4:15.15 竹下 光栄 (3) 三股
3 4:15.59 城 陽太 (3) 祝吉
4 4:18.65 佐藤 優馬 (3) 吾田
5 4:18.78 瀬治山夕海 (3) 大淀
6 4:19.00 児玉 優 (3) 生目
7 4:20.75 佐藤 愛斗 (2) 東大宮
8 4:24.65 戸髙 滉大 (2) 大塚
9 4:26.49 藤澤 拓己 (3) 吾田
10 4:26.57 飯干 玲央 (3) 高千穂
11 4:31.45 山中寿世夢 (3) 富島
12 4:31.63 和田 麻里 (3) 西
13 4:32.12 深見 康成 (3)
14 4:32.55 城間 佳恭 (3) 東大宮
15 4:32.96 山下 晴琉 (2) 小林
16 4:33.93 中原 魁里 (2) 東大宮
17 4:37.56 江藤 凱斗 (3) 野尻
18 4:39.47 黒木 竣介 (2) 日向

男子共通 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:14.10 服部 哩旺 (3) 大淀
2 4:15.15 竹下 光栄 (3) 三股
3 4:15.59 城 陽太 (3) 祝吉
4 4:18.65 佐藤 優馬 (3) 吾田
5 4:18.78 瀬治山夕海 (3) 大淀
6 4:19.00 児玉 優 (3) 生目
7 4:20.75 佐藤 愛斗 (2) 東大宮
8 4:24.65 戸髙 滉大 (2) 大塚
9 4:25.05 清水 暖太 (3) 広瀬
10 4:26.49 藤澤 拓己 (3) 吾田
11 4:26.57 飯干 玲央 (3) 高千穂
12 4:27.95 山際晃太朗 (2) 祝吉
13 4:31.45 山中寿世夢 (3) 富島
14 4:31.61 清 真優 (2) 北郷小中
15 4:31.63 和田 麻里 (3) 西
16 4:32.12 深見 康成 (3)
17 4:32.38 桒畑 大地 (3) 三股
18 4:32.55 城間 佳恭 (3) 東大宮
19 4:32.96 山下 晴琉 (2) 小林
20 4:32.99 糸平 侑生 (3) 大王谷学園
21 4:33.93 中原 魁里 (2) 東大宮
22 4:34.96 甲斐 勢汰 (3) 東海
23 4:35.04 松﨑 想 (3) 三股
24 4:35.39 山田 蓮 (3) 西階
25 4:35.56 富永 陸斗 (3) 大淀
26 4:37.10 中薗 蒼 (3) 大塚
27 4:37.56 江藤 凱斗 (3) 野尻
28 4:38.79 佐藤 海聖 (2) 吾田
29 4:39.47 黒木 竣介 (2) 日向
30 4:40.00 榎木凜太朗 (2) 山之口
31 4:41.26 戸高 彩翔 (1) 飫肥
32 4:42.03 正岡 陸 (2)
33 4:43.17 齋賀 拓夢 (2)
34 4:44.45 郡司 颯大 (3) 富田
35 4:44.52 肥田木陸斗 (3) 西
36 4:44.61 麦田 瑛章 (2) 生目
37 4:46.20 盛田 琉空 (2) 祝吉
38 4:46.38 川野 泰雅 (2) 西小林
39 4:46.82 櫻井 将吾 (2) 宮崎西
40 4:46.82 新中繭輝瑛 (2) 大宮
41 4:46.98 三枝 千洋 (1) 高鍋東
42 4:48.17 上井 琉樹 (2) 西
43 4:48.28 永友 優祐 (3) 西階
44 4:48.55 小玉健志郎 (2) 飫肥
45 4:48.93 村岡 柊輔 (3) 富田
46 4:49.14 出水 颯真 (2) 妻ケ丘
47 4:49.20 野田 晃伸 (2) 生目
48 4:49.30 渡辺 瑞樹 (2) 土々呂
49 4:49.82 山本 真央 (2) 小林
50 4:50.20 渕 飛天 (1) 富田

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10:34.87 下村駿太朗 (1) 小林
2 10:44.46 橋倉瑠樹吾 (2) 南方
3 10:47.72 立元 想奏 (2) 大宮
4 10:48.29 若松 正眞 (3) 高千穂
5 11:01.16 長友 光星 (2) 加久藤
6 11:03.66 加治木優希 (3)
7 11:04.86 髙山 隼 (2) 木城
8 11:12.64 松岡 大夢 (2) 加久藤
9 11:24.01 德田 来夢 (3) 串間
10 11:29.44 吉田 周礼 (3) 木城
11 11:30.12 黒木 翔太 (2) 住吉
12 11:43.53 有村 悠悟 (2) 西小林
13 11:44.89 日吉 進武 (2)
14 12:12.40 髙山 輝 (1) 高鍋東
15 12:19.21 川﨑 来智 (2) 住吉
16 12:22.10 大牟田 俊 (2) 西小林
17 12:34.89 水木 箔 (1) 東海
18 13:09.63 平野 禮穏 (2) 木城
19 13:16.75 東 航希 (3) 西
20 15:09.37 新名 啓輔 (2) 東海

男子共通 3000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 9:49.94 伊東 和真 (3) 生目
2 10:02.87 齋賀 拓夢 (2)
3 10:04.46 川越 海翔 (1) 大淀
4 10:12.44 山本 真央 (2) 小林
5 10:16.05 坂元 大輝 (3) 宮崎
6 10:19.40 郡司 颯大 (3) 富田
7 10:20.43 矢野 翔大 (3) 東海
8 10:23.82 西村 涼佑 (2) 生目
9 10:24.47 戸高 彩翔 (1) 飫肥
10 10:26.57 渕 飛天 (1) 富田
11 10:27.11 新中繭輝瑛 (2) 大宮
12 10:28.09 渡邉 太貴 (2) 生目
13 10:29.35 渡辺 瑞樹 (2) 土々呂
14 10:35.57 渡邉 蒼 (2)
15 10:37.74 出水 颯真 (2) 妻ケ丘
16 10:38.03 山口 貴生 (3) 紙屋
17 10:45.27 川野 泰雅 (2) 西小林
18 10:53.77 村岡 柊輔 (3) 富田
19 10:54.12 岡田 優希 (3)
20 11:09.24 岩下 海星 (3) 久峰
21 11:09.79 幸 光太 (2) 高千穂
22 11:22.23 上井 琉樹 (2) 西
23 11:22.23 岩井 杏介 (2) 西

男子共通 3000m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 9:07.67 服部 哩旺 (3) 大淀
2 9:19.19 佐藤 優馬 (3) 吾田
3 9:26.84 山際晃太朗 (2) 祝吉
4 9:27.47 辻 洵哉 (3) 三股
5 9:28.09 榎木凜太朗 (2) 山之口
6 9:32.33 吉川 賢心 (3) 三股
7 9:36.79 城 陽太 (3) 祝吉
8 9:38.84 杉元 健斗 (3) 紙屋
9 9:39.30 岩下 拓海 (3) 久峰
10 9:43.64 糸平 侑生 (3) 大王谷学園
11 9:45.09 山中寿世夢 (3) 富島
12 9:54.21 竹下 光栄 (3) 三股
13 9:56.44 中薗 蒼 (3) 大塚
14 9:56.66 山田 蓮 (3) 西階
15 9:57.45 黒木 竣介 (2) 日向
16 9:59.19 盛田 琉空 (2) 祝吉
17 10:04.29 立神 壱成 (3) 紙屋
18 10:18.48 田島 幹大 (3) 大淀
19 10:29.00 永友 優祐 (3) 西階
20 10:41.98 永友 慶祐 (3) 西階
21 10:54.03 深見 康成 (3)

男子共通 3000m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:07.67 服部 哩旺 (3) 大淀
2 9:19.19 佐藤 優馬 (3) 吾田
3 9:26.84 山際晃太朗 (2) 祝吉
4 9:27.47 辻 洵哉 (3) 三股
5 9:28.09 榎木凜太朗 (2) 山之口
6 9:32.33 吉川 賢心 (3) 三股
7 9:36.79 城 陽太 (3) 祝吉
8 9:38.84 杉元 健斗 (3) 紙屋
9 9:39.30 岩下 拓海 (3) 久峰
10 9:43.64 糸平 侑生 (3) 大王谷学園
11 9:45.09 山中寿世夢 (3) 富島
12 9:49.94 伊東 和真 (3) 生目
13 9:54.21 竹下 光栄 (3) 三股
14 9:56.44 中薗 蒼 (3) 大塚
15 9:56.66 山田 蓮 (3) 西階
16 9:57.45 黒木 竣介 (2) 日向
17 9:59.19 盛田 琉空 (2) 祝吉
18 10:02.87 齋賀 拓夢 (2)
19 10:04.29 立神 壱成 (3) 紙屋
20 10:04.46 川越 海翔 (1) 大淀
21 10:12.44 山本 真央 (2) 小林
22 10:16.05 坂元 大輝 (3) 宮崎
23 10:18.48 田島 幹大 (3) 大淀
24 10:19.40 郡司 颯大 (3) 富田
25 10:20.43 矢野 翔大 (3) 東海
26 10:23.82 西村 涼佑 (2) 生目
27 10:24.47 戸高 彩翔 (1) 飫肥
28 10:26.57 渕 飛天 (1) 富田
29 10:27.11 新中繭輝瑛 (2) 大宮
30 10:28.09 渡邉 太貴 (2) 生目
31 10:29.00 永友 優祐 (3) 西階
32 10:29.35 渡辺 瑞樹 (2) 土々呂
33 10:34.87 下村駿太朗 (1) 小林
34 10:35.57 渡邉 蒼 (2)
35 10:37.74 出水 颯真 (2) 妻ケ丘
36 10:38.03 山口 貴生 (3) 紙屋
37 10:41.98 永友 慶祐 (3) 西階
38 10:44.46 橋倉瑠樹吾 (2) 南方
39 10:45.27 川野 泰雅 (2) 西小林
40 10:47.72 立元 想奏 (2) 大宮
41 10:48.29 若松 正眞 (3) 高千穂
42 10:53.77 村岡 柊輔 (3) 富田
43 10:54.03 深見 康成 (3)
44 10:54.12 岡田 優希 (3)
45 11:01.16 長友 光星 (2) 加久藤
46 11:03.66 加治木優希 (3)
47 11:04.86 髙山 隼 (2) 木城
48 11:09.24 岩下 海星 (3) 久峰
49 11:09.79 幸 光太 (2) 高千穂
50 11:12.64 松岡 大夢 (2) 加久藤

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.60 神河 悠真 (3) 大淀
2 53.81 内越 智己 (3) 土々呂
3 54.91 遠矢 陸 (3) 小林
4 54.93 後藤 陽斗 (3) 宮大附属
5 55.79 岩切 司 (3) 西階

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.79 矢野 凜誠 (3) 大淀
2 55.20 山元 翔樹 (3)
3 59.15 川野 晴翔 (3) 広瀬
4 59.77 内村 泰志 (3) 三松

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.33 河野 大雅 (3) 土々呂
2 56.91 髙妻 潤大 (3) 住吉
3 57.12 田﨑 和憲 (3) 日之影
4 57.34 坂元 大輝 (3) 宮崎
5 57.55 野口桂太郎 (2)
6 58.36 福島 直人 (3) 大宮
7 58.50 児玉 理貢 (2)

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.22 川邊 真生 (3) 大宮
2 59.34 重信 壮希 (3) 大宮
3 59.62 椎葉 俊輔 (3) 椎葉
4 59.69 久島 健生 (3) 大塚
5 59.96 横山 響 (2) 西
6 1:01.58 藤元 洸成 (2)
7 1:04.18 巣山 大翔 (2) 広瀬

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 57.44 今村 亮太 (3) 三股
2 57.82 日髙 紅樹 (3) 生目南
3 59.11 大濵 聖也 (3) 後川内
4 59.29 武田 恵輔 (3) 富田
5 1:00.45 濱田 健太 (3) 飫肥
6 1:02.86 長友 颯仁 (3) 富田
7 1:05.18 中武 蓮 (3) 西

男子共通 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.54 本村 翔 (3) 三股
2 1:01.83 河上健太郎 (3) 吾田
3 1:02.76 若林 駿 (3) 東大宮
4 1:05.42 長友 裕亮 (3) 祝吉
5 1:07.46 東 航希 (3) 西
6 1:09.45 鶴衛 咲翔 (3) 飫肥

男子共通 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.24 實原 勇聖 (1) 高岡
2 1:02.79 諸留 颯人 (2)
3 1:04.18 田邊 翔 (2) 生目台
4 1:04.20 小山 拓巳 (3) 富田
5 1:04.25 井上 昂大 (3) 住吉
6 1:07.70 杉山 元康 (2) 唐瀬原

男子共通 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.46 倉澤 幹拡 (2) 宮崎学園
2 1:04.35 城戸 玲音 (2) 三松
3 1:06.81 甲斐 滉大 (1) 土々呂
4 1:07.00 岡村 竜太 (2)
5 1:07.16 榎田 理玖 (2) 妻ケ丘
6 1:08.50 森 陸碧 (2) 日南学園
7 1:16.20 畦原 柊弥 (1)

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52.82 神河 悠真 (3) 大淀
2 54.37 後藤 陽斗 (3) 宮大附属
3 54.51 遠矢 陸 (3) 小林
4 54.90 内越 智己 (3) 土々呂
5 55.28 矢野 凜誠 (3) 大淀
6 56.07 岩切 司 (3) 西階
7 56.14 山元 翔樹 (3)
8 56.16 河野 大雅 (3) 土々呂

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.93 神河 悠真 (3) 大淀
2 2:04.58 矢野 凜誠 (3) 大淀
3 2:07.38 甲斐 心土 (3) 日之影
4 2:08.17 田﨑 和憲 (3) 日之影
5 2:08.25 岩切 司 (3) 西階
6 2:08.56 清水 蒼太 (3) 木花
7 2:08.79 那須 有真 (3) 大淀
8 2:09.04 和田 麻里 (3) 西
9 2:09.17 児玉 優 (3) 生目
10 2:10.49 山下 晴琉 (2) 小林
11 2:11.39 飯干 玲央 (3) 高千穂
12 2:12.81 谷元 逸暉 (3) 加久藤
13 2:15.03 牧草 大和 (3) 木城

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.38 川邊 真生 (3) 大宮
2 2:11.83 甲斐 勢汰 (3) 東海
3 2:13.12 清 真優 (2) 北郷小中
4 2:14.01 正岡 陸 (2)
5 2:15.12 桒畑 大地 (3) 三股
6 2:15.33 内村 嶺秀 (3) 西
7 2:15.61 櫻井 将吾 (2) 宮崎西
8 2:15.96 福島 直人 (3) 大宮
9 2:16.66 栓山 聖琉 (3) 紙屋
10 2:19.96 河上健太郎 (3) 吾田
11 2:24.27 長友 颯仁 (3) 富田

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.40 松﨑 想 (3) 三股
2 2:16.02 井上 結翔 (2) 生目
3 2:17.76 那須 峻 (3) 椎葉
4 2:18.32 村岡 草太 (3) 小林
5 2:19.77 肥田木陸斗 (3) 西
6 2:20.05 池畑 悠翔 (2) 妻ケ丘
7 2:22.35 佐藤 海聖 (2) 吾田
8 2:23.16 小玉健志郎 (2) 飫肥
9 2:35.90 甲斐 想大 (1) 東海

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.51 今西 貴洋 (3) 飯野
2 2:26.10 柚木山陽己 (3) 小林
3 2:27.78 永野 幸斗 (3) 西小林
4 2:28.43 日髙信乃助 (3) 宮崎
5 2:28.72 藤元 洸成 (2)
6 2:32.88 本坊 嶺音 (2) 飯野
7 2:33.23 榎田 理玖 (2) 妻ケ丘
8 2:38.41 三浦 颯 (3) 宮崎

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.91 江藤 凱斗 (3) 野尻
2 2:28.68 坂本 颯雅 (3) 飯野
3 2:30.24 中谷 海音 (2) 大塚
4 2:30.75 西村 柊摩 (1) 飫肥
5 2:34.99 村瀬翔太郎 (2) 日向
6 2:38.13 渡邊 颯 (1) 生目南
7 2:38.55 椎葉 旭晴 (2) 椎葉
8 2:41.56 田中 佑真 (2) 西階
9 2:42.35 有木 駿人 (2) 紙屋
10 2:48.05 渡邊 晄 (1) 生目南
11 2:49.85 中川 翔真 (2) 東海

男子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.25 城間 佳恭 (3) 東大宮
2 2:20.96 三枝 千洋 (1) 高鍋東
3 2:22.82 掛越 蓮 (2) 東大宮
4 2:25.82 奥田 瑞貴 (2) 土々呂
5 2:36.26 吉崎 凉平 (3) 飫肥
6 2:38.99 上米良 亮 (3) 野尻
7 2:41.94 本村 颯汰 (1) 三松
8 2:45.78 田原 丈敬 (2) 木城
9 2:46.26 新保 将輝 (2) 西小林
10 2:52.17 高見 響 (2) 西階
11 2:55.54 池ノ上琉斗 (1) 西小林
12 2:57.00 小田 日向 (1) 富田

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:05.77 田﨑 和憲 (3) 日之影
2 2:06.78 清水 蒼太 (3) 木花
3 2:09.70 岩切 司 (3) 西階
4 2:12.28 甲斐 心土 (3) 日之影
5 2:12.56 和田 麻里 (3) 西
6 2:13.67 矢野 凜誠 (3) 大淀

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 堀田 祐平 (3) 大塚
2 14.96 村上 友康 (3) 小林
3 15.08 長友 蒼葉 (3) 宮崎第一
4 15.39 小斉平昌毅 (3) 三松
5 15.42 遠矢 陸 (3) 小林
6 15.70 永井 侑太 (2) 小林
7 15.78 江藤 猛流 (3) 住吉

男子共通 110mH 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.85 西ヶ野聖太 (2) 沖水
2 16.33 本村 翔 (3) 三股
3 16.74 稲井 惣大 (3) 木花
4 17.55 髙妻 潤大 (3) 住吉
5 17.73 柏木 凌空 (3) 大宮
6 17.74 大西 秀佳 (3) 西
7 17.99 川﨑 浩介 (2) 宮崎西

男子共通 110mH 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.90 安樂 扇月 (3) 吾田
2 18.32 山田 凛郁 (2)
3 18.67 恒吉 朔冶 (3) 生目台
4 18.75 芦谷 明 (3) 五十市
5 19.18 矢野 颯大 (3) 飫肥
6 19.26 井ノ又瑚舶 (3) 高岡
7 21.17 鸙野 春汰 (2) 住吉

男子共通 110mH 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 19.18 島田 輝 (3) 生目
2 19.24 德永 寛大 (3) 生目
3 19.96 富森 陽音 (2) 西
4 20.31 藤井 颯太 (2) 飫肥

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 堀田 祐平 (3) 大塚
2 15.00 長友 蒼葉 (3) 宮崎第一
3 15.03 村上 友康 (3) 小林
4 15.27 小斉平昌毅 (3) 三松
5 15.50 永井 侑太 (2) 小林
6 15.72 江藤 猛流 (3) 住吉
7 15.75 遠矢 陸 (3) 小林
8 15.79 西ヶ野聖太 (2) 沖水

男子低学年 4×100mR 予選

男子低学年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.16 立和田誠龍 (2)
川上 功晴 (1)
荒木 絢心 (1)
上森 匠馬 (2)
西
2 48.61 稲口 太陽 (2)
土岐 琉斗 (1)
有薗優乃介 (1)
高橋 栄地 (2)
大淀
3 49.80 木村 凌真 (2)
吉原 裕人 (1)
森田 雄仁 (1)
藤原 将哉 (2)
住吉
4 49.93 村北 一心 (2)
川崎 心琉 (1)
冨永 翼 (1)
木藤里玖斗 (2)
本郷
5 51.03 佐藤 来光 (2)
河野 一希 (1)
野﨑 遥音 (1)
山本 龍弥 (2)
6 51.45 河野 航大 (2)
草竹 涼聖 (1)
仁田脇晟斗 (1)
桑畑 咲夢 (2)

男子低学年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.10 黒木 颯真 (2)
黒木 奏人 (1)
木村 優和 (1)
山下 晴琉 (2)
小林
2 51.31 桑原 麗汰 (2)
岩田 悠成 (1)
村上 悠翔 (1)
太田 颯真 (2)
東海
3 51.47 迫間 海吏 (2)
久留 成雅 (1)
川原 大輝 (1)
阿萬大志郎 (2)
祝吉
4 51.59 須志田 昊 (2)
上ノ町 新 (1)
戸高 彩翔 (1)
藤井 颯太 (2)
飫肥
5 53.45 日髙 洸心 (2)
平部 太陽 (1)
日髙 快聖 (1)
川崎凜之介 (2)
吾田
6 56.18 宇田津 蓮 (2)
黒田 颯翔 (1)
興梠 匠 (1)
田中 颯人 (2)
日向

男子低学年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.87 二木 春人 (2)
日髙 陽斗 (1)
井原虎太郎 (1)
朝国 航汰 (2)
東大宮
2 50.25 甲斐 颯悟 (2)
金子 琉斗 (1)
松田 海音 (1)
山本 蓮 (2)
西階
3 52.91 岡部 頼知 (2)
片山 大空 (1)
山内 路加 (1)
長友 滉翔 (2)
尚学館
4 53.27 山口 侑真 (2)
堀川 暖登 (1)
中角 好誠 (1)
鈴木 粋生 (2)
生目
5 54.66 渡邉 海偉 (2)
岩崎銀次郎 (1)
芦谷 丈 (1)
種子田峻聖 (2)
五十市
6 54.83 松田 悠蓮 (2)
米田 崇真 (1)
岡村 成統 (1)
金丸 暖己 (2)
門川
7 54.99 増谷 琉世 (2)
永田稀琉空 (1)
本村 颯汰 (1)
坂下 一馬 (2)
三松
8 57.07 出水 颯真 (2)
栫 空広 (1)
宮﨑 柊太 (1)
榎田 理玖 (2)
妻ケ丘

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.66 立和田誠龍 (2)
川上 功晴 (1)
荒木 絢心 (1)
上森 匠馬 (2)
西
2 49.66 木村 凌真 (2)
吉原 裕人 (1)
森田 雄仁 (1)
藤原 将哉 (2)
住吉
3 49.69 二木 春人 (2)
日髙 陽斗 (1)
井原虎太郎 (1)
朝国 航汰 (2)
東大宮
4 50.42 黒木 颯真 (2)
黒木 奏人 (1)
木村 優和 (1)
山下 晴琉 (2)
小林
5 50.75 甲斐 颯悟 (2)
金子 琉斗 (1)
松田 海音 (1)
山本 蓮 (2)
西階
6 51.12 村北 一心 (2)
川崎 心琉 (1)
冨永 翼 (1)
木藤里玖斗 (2)
本郷
7 51.60 佐藤 来光 (2)
河野 一希 (1)
野﨑 遥音 (1)
山本 龍弥 (2)
8 56.63 津江 敦 (2)
土岐 琉斗 (1)
有薗優乃介 (1)
高橋 栄地 (2)
大淀

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.41 白阪 晴也 (3)
甲斐 勇輔 (3)
石黒 太陽 (3)
田中 脩貴 (3)
生目
2 47.61 山浦 優斗 (3)
内越 智己 (3)
戸田 哲夢 (2)
甲斐 大斗 (3)
土々呂
3 47.68 勢井 大悟 (3)
河野 成樹 (3)
佐藤 央乙 (3)
山口 り久 (3)
高鍋東
4 48.82 内村 泰志 (3)
小斉平昌毅 (3)
田中 滉大 (3)
池田 拓未 (3)
三松
5 51.27 兒玉 柊音 (3)
日髙 紅樹 (3)
三田井虎志 (3)
黒木 大志 (1)
生目南
6 53.84 片岡 大暉 (2)
池畑 悠翔 (2)
久留 脩真 (2)
酒井 瑞月 (2)
妻ケ丘
7 54.52 森 陸碧 (2)
若松 航希 (1)
久嶋 槻一 (3)
坂田 悠輔 (2)
日南学園

男子共通 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 48.62 炭倉 夢輝 (3)
河野 律 (2)
塩﨑 兎羽 (3)
吉田 紫音 (3)
門川
2 51.06 武田 恵輔 (3)
長友 颯仁 (3)
小山 拓巳 (3)
冨田 楓真 (3)
富田
3 51.33 杉山 元康 (2)
山田健士朗 (3)
河野未來翔 (3)
岩田 斗来 (3)
唐瀬原
4 51.49 矢野 颯大 (3)
濱田 健太 (3)
吉崎 凉平 (3)
福永 侑汰 (3)
飫肥
5 52.58 中嶋 玲央 (1)
吉田 堅信 (2)
鮫島 太陽 (1)
圖師 蒼天 (1)
6 54.10 坂元 望洋 (1)
冨満 稜人 (3)
森本 彗 (3)
川野 泰雅 (2)
西小林
7 59.69 田原 丈敬 (2)
吉田 周礼 (3)
髙山 隼 (2)
平野 禮穏 (2)
木城

男子共通 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 49.44 諸留 颯人 (2)
髙橋 宙大 (2)
山元 翔樹 (3)
小原 諒馬 (2)
2 49.89 芦谷 明 (3)
福吉 乃輝 (3)
新留 奏汰 (3)
都外川 仁 (3)
五十市
3 50.00 坂本 颯雅 (3)
上川 祐暉 (3)
今西 貴洋 (3)
本坊 嶺音 (2)
飯野
4 50.83 前原 誓海 (2)
田邊 翔 (2)
荒木 優匡 (1)
恒吉 朔冶 (3)
生目台
5 50.84 那須 峻 (3)
椎葉 俊輔 (3)
椎葉 旭晴 (2)
山本 龍斗 (3)
椎葉
6 51.74 小山 悠斗 (1)
實原 勇聖 (1)
吉留健太郎 (1)
井ノ又瑚舶 (3)
高岡
7 55.13 海野 真也 (1)
神戸 詞世 (1)
赤木 悠乃 (1)
小林 拓冬 (1)
富島

男子共通 4×100mR 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 46.47 曾我拳史郎 (3)
長友 蒼葉 (3)
矢野 暉人 (3)
今村 祐翔 (3)
宮崎第一
2 47.06 平島 海斗 (2)
高原唯士里 (2)
石黒磨那都 (3)
蛯原 裕太 (3)
加納
3 47.62 枦山 司 (3)
立根 旭人 (3)
大久保敬太 (3)
木付 翔大 (3)
宮崎
4 47.84 阿南斗詩希 (2)
安在 陽 (3)
今村 光 (3)
今村 充 (3)
高千穂
5 49.41 城間 佳恭 (3)
渡邊 翔悟 (3)
長谷川 稜 (3)
木原 優人 (2)
東大宮
6 49.56 西橋 陽士 (3)
後藤 陽斗 (3)
清山 功聖 (3)
緒方 道悠 (1)
宮大附属
7 49.81 岩﨑 優斗 (3)
大西 秀佳 (3)
中武 蓮 (3)
髙﨑 正也 (3)
西

男子共通 4×100mR 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 46.53 安樂 扇月 (3)
中村 瑠希 (2)
由地 颯太 (3)
大塚 伊吹 (3)
吾田
2 46.91 武田 慶樹 (3)
和田 悠誠 (3)
福重偉生吏 (3)
鶴田 智希 (3)
祝吉
3 46.95 山口 優人 (3)
福田 雅治 (3)
今村 亮太 (3)
栁田 光希 (3)
三股
4 47.46 日髙 純彰 (2)
重信 壮希 (3)
川邊 真生 (3)
柏木 凌空 (3)
大宮
5 48.05 宮原 悠真 (3)
日吉志優汰 (1)
三浦 昊 (2)
黒木 羚央 (3)

男子共通 4×100mR 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 44.45 市田 楓飛 (3)
重黒木将迪 (3)
戸髙 凱斗 (3)
山本 敦博 (3)
東海
2 45.39 上別府凌都 (3)
永井 侑太 (2)
村上 友康 (3)
遠矢 陸 (3)
小林
3 46.08 黒木 浩輔 (3)
柳田 朋郁 (3)
山内 碧泉 (3)
堺屋 雄堂 (3)
尚学館
4 46.22 小出 大和 (3)
神河 悠真 (3)
湯地 龍斗 (3)
矢野 凜誠 (3)
大淀
5 46.47 清水 蒼太 (3)
杉田 博紀 (3)
稲井 惣大 (3)
古賀 弘 (3)
木花
6 47.63 柳元 龍也 (3)
髙妻 潤大 (3)
江藤 猛流 (3)
中峰 航 (3)
住吉

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m75 原口 颯太 (3) 木花
2 1m63 猿山 匠誠 (2) 西
3 1m63 川床 捷大 (3) 小林
4 1m50 福永 侑汰 (3) 飫肥
4 1m50 吉留健太郎 (1) 高岡
4 1m50 田邊 翔 (2) 生目台
4 1m50 戸髙 凱斗 (3) 東海
8 1m50 日髙 陽斗 (1) 東大宮
9 1m50 宇田 隆太 (3) 小林
10 1m45 山田 栞織 (1) 木花
11 1m40 山本 青空 (2)

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6m43 +1.6 谷口 陽斗 (3) 大淀
2 6m00 +1.1 笹岡 海月 (3) 本郷
3 5m67 +1.6 安在 陽 (3) 高千穂
4 5m63 +0.7 村北 一心 (2) 本郷
5 5m63 +1.5 黒木 浩輔 (3) 尚学館
6 5m63 +0.8 立山 昂生 (3) 小林
7 5m56 +0.7 大峰 愛叶 (3) 三股
8 5m52 +0.8 工藤 暉喜 (3) 西階
9 5m49 +0.2 宮原 悠真 (3)
10 5m45 +0.8 甲斐 大斗 (3) 土々呂
11 5m41 +1.3 山本航士郎 (2) 本郷
12 5m39 +0.4 田村 和大 (3) 大塚
13 5m29 +1.0 武田 慶樹 (3) 祝吉
14 5m13 +1.0 吉田 堅信 (2)
15 5m09 +1.4 太田 颯真 (2) 東海
16 5m06 +1.6 瀬戸口颯斗 (2) 西
17 5m06 +0.3 柳元 龍也 (3) 住吉
18 4m98 +0.4 眞那田 陸 (2) 細田
19 4m89 +1.8 冨満 稜人 (3) 西小林
20 4m88 +1.9 佐藤 旭輝 (2) 西階
21 4m87 +1.2 藤元 慶太 (2) 住吉
22 4m85 +1.1 外野 翔真 (2) 三股
23 4m83 +0.4 河野 一希 (1)
24 4m80 +0.9 西橋 陽士 (3) 宮大附属
25 4m79 +1.0 柏田 竜成 (2) 日向
26 4m75 +1.3 小嶌 時生 (2) 加納
27 4m75 +1.0 日髙 洸心 (2) 吾田
28 4m72 +0.7 山内 碧泉 (3) 尚学館
29 4m68 +0.8 宇田津 蓮 (2) 日向
30 4m63 +1.1 鮫島 太陽 (1)
31 4m60 +0.7 稲口 太陽 (2) 大淀
32 4m55 +0.7 三浦 颯 (3) 宮崎
33 4m54 +1.3 平田 琢馬 (2) 西階
34 4m50 +0.0 須志田 昊 (2) 飫肥
35 4m50 +0.4 茂次 琉太 (3) 住吉
36 4m36 +1.0 髙田 新 (1) 東海
37 4m26 +1.5 二木 春人 (2) 東大宮
38 4m24 +1.7 中嶋 玲央 (1)
39 4m22 +1.0 上ノ町 新 (1) 飫肥
40 4m11 +1.3 渡邉 海偉 (2) 五十市
41 4m05 +2.0 坂下 一馬 (2) 三松
42 4m03 +1.5 寿崎 蓮 (1) 東海
43 4m02 +1.4 冨永 和暉 (1) 祝吉
44 4m00 +0.4 河越 義道 (3) 五十市
45 3m92 +1.4 桑水流健太 (3) 小林
46 3m88 +0.5 桑水流颯大 (1) 小林
46 3m88 +1.9 大石 翼 (2) 祝吉
48 3m87 +0.9 山内 路加 (1) 尚学館
49 3m83 +1.3 冨永 光翔 (2) 木脇
50 3m76 +1.3 濱村 悠伸 (1) 門川

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m09 -0.3 笹岡 海月 (3) 本郷
2 5m88 +0.0 黒木 浩輔 (3) 尚学館
3 5m81 +0.0 工藤 暉喜 (3) 西階
4 5m78 +0.1 安在 陽 (3) 高千穂
5 5m76 -0.2 宮原 悠真 (3)
6 5m62 +0.1 村北 一心 (2) 本郷
7 5m53 +0.5 甲斐 大斗 (3) 土々呂
8 5m43 +0.6 立山 昂生 (3) 小林
9 5m26 +0.3 田村 和大 (3) 大塚
10 5m25 +0.3 大峰 愛叶 (3) 三股
11 5m23 +0.0 山本航士郎 (2) 本郷

男子共通 三段跳 決勝

男子共通 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m69 -0.1 立山 昂生 (3) 小林
2 11m55 +0.3 猿山 匠誠 (2) 西
3 11m25 +0.0 田中俊太郎 (3) 本郷
4 10m93 +0.3 種子田峻聖 (2) 五十市
5 10m92 +0.1 柏田 竜成 (2) 日向
6 10m91 +0.2 西橋 陽士 (3) 宮大附属
7 10m89 +0.3 吉元 温 (3) 大宮
8 10m87 +0.9 佐藤 光流 (3) 本郷
9 10m86 +0.2 都外川 仁 (3) 五十市
10 10m76 +1.0 石橋 広望 (2) 住吉
11 10m61 +0.1 宮原 悠真 (3)
12 10m09 +0.6 大西 秀佳 (3) 西
13 10m05 +0.0 坂元 望洋 (1) 西小林
14 9m91 +0.1 柳元 龍也 (3) 住吉

男子共通 砲丸投 予選

男子共通 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9m92 田中 脩貴 (3) 生目
2 9m56 三浦 颯大 (2)
3 9m52 森本 彗 (3) 西小林
4 9m22 松尾 宝 (3) 生目
5 8m97 長谷川 稜 (3) 東大宮
6 8m87 福吉 乃輝 (3) 五十市
7 8m71 福永 侑汰 (3) 飫肥
8 8m50 久保田一斗 (3) 西
9 8m30 斎藤 陽 (2) 大淀
10 8m21 竹野 晃輔 (3) 小林
11 8m18 伊住 涼佑 (3) 三松
12 8m07 髙﨑 正也 (3) 西
13 7m92 中原 翔 (2)
14 7m90 柴田 巧 (3) 西階
15 7m17 新留 奏汰 (3) 五十市
16 6m85 三角 流聖 (2) 木脇
17 6m68 黒木 瑛翔 (2) 三股
18 6m56 川田早輝也 (3) 西小林
19 6m54 長友 渉 (3) 生目
20 6m40 郡山雅琥斗 (1) 後川内
21 6m11 田原 裕也 (2) 祝吉
22 5m60 森谷鈴之介 (2) 加久藤
23 5m52 眞名子陸斗 (2) 西階
24 5m42 溝口 和人 (1) 三股
25 5m39 二見 柊 (1) 生目南
26 5m33 宇都 貴史 (2) 西小林
27 5m30 日髙七央音 (2) 土々呂
28 5m21 黒木 愛世 (1) 富島
29 4m89 平 裕一朗 (2) 加久藤
30 4m44 鶴衛 輝羅 (1) 飫肥
31 4m18 田島 禾楓 (1) 東海
32 3m98 田尻晃太朗 (1) 土々呂
33 3m73 山本 陸人 (1) 土々呂
34 3m56 山口 倖生 (1) 東海
35 3m48 岩井 杏介 (2) 西
36 2m96 田河 滉士 (1) 加納

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m65 森本 彗 (3) 西小林
2 9m53 田中 脩貴 (3) 生目
3 9m30 三浦 颯大 (2)
4 9m27 久保田一斗 (3) 西
5 9m25 松尾 宝 (3) 生目
6 9m04 長谷川 稜 (3) 東大宮
7 8m90 福永 侑汰 (3) 飫肥
8 8m86 福吉 乃輝 (3) 五十市
9 8m56 髙﨑 正也 (3) 西
10 8m56 竹野 晃輔 (3) 小林
11 8m53 伊住 涼佑 (3) 三松
12 8m42 斎藤 陽 (2) 大淀

男子共通 円盤投 決勝

男子共通 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31m19 竹内 海斗 (2) 加久藤
2 24m94 山口 優人 (3) 三股
3 22m28 久保田一斗 (3) 西
4 22m22 髙﨑 正也 (3) 西
5 21m87 木藤里玖斗 (2) 本郷
6 21m06 森本 彗 (3) 西小林
7 20m45 竹野 晃輔 (3) 小林
8 16m39 津曲 俊 (2) 西
9 13m80 不動 雄汰 (2) 本郷
10 12m29 中原 翔 (2)

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48m80 淵脇 大轟 (3) 大塚
2 47m43 新留 奏汰 (3) 五十市
3 46m32 三好 和弥 (2) 木脇
4 45m23 那須 峻 (3) 椎葉
5 42m05 木付 翔大 (3) 宮崎
6 41m73 津曲 俊 (2) 西
7 40m89 河越 義道 (3) 五十市
8 40m32 井ノ又瑚舶 (3) 高岡
9 39m98 田中俊太郎 (3) 本郷
10 37m92 松永 光暉 (3) 沖水
11 35m25 甲斐鼓太郎 (3) 日之影
12 35m03 村元 拓未 (3) 広瀬
13 34m51 斎藤 陽 (2) 大淀
14 34m30 石井 智明 (2) 椎葉
15 33m98 山口 侑真 (2) 生目
16 31m45 椎葉 旭晴 (2) 椎葉
17 30m93 眞名子陸斗 (2) 西階
18 30m92 三角 流聖 (2) 木脇
19 30m57 菊池 陽翔 (2) 生目
20 27m74 齋藤 瑛 (1) 木脇
21 27m37 上野 虎鉄 (1) 西
22 26m27 髙山 隼 (2) 木城
23 24m78 椿 虎太郎 (1) 東海
24 24m72 増谷 琉世 (2) 三松
25 21m89 甲斐康之介 (2) 西階
26 20m79 大牟田 俊 (2) 西小林
27 20m77 入木 条士 (1) 後川内
28 20m75 河野 頼人 (1) 東海
29 20m21 川田早輝也 (3) 西小林
30 18m94 長友 慈瑛 (1) 大淀
31 18m72 和田 莉来 (1) 祝吉
32 18m54 平野 禮穏 (2) 木城
33 17m01 阿部 時也 (1) 大塚
34 16m84 黒田承太郎 (1) 東海
35 14m50 山下 諒介 (2) 三松
36 13m02 兒玉 涼翔 (1) 富島
37 12m79 村田 琉碧 (1) 西小林
37 12m79 緒方 航弥 (1) 大塚

男子共通 四種110mH 決勝

男子共通 四種110mH 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.62 上別府凌都 (3) 小林
2 18.65 宇田 隆太 (3) 小林
3 19.43 内村 嶺秀 (3) 西
4 19.52 三森咲大朗 (1)
5 21.22 筧 直大 (3) 小林
6 22.07 柴田 巧 (3) 西階

男子共通 四種砲丸投 決勝

男子共通 四種砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m93 柴田 巧 (3) 西階
2 6m98 内村 嶺秀 (3) 西
3 6m97 三森咲大朗 (1)
4 6m88 上別府凌都 (3) 小林
5 6m10 宇田 隆太 (3) 小林
6 5m21 筧 直大 (3) 小林

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m51 宇田 隆太 (3) 小林
2 1m45 上別府凌都 (3) 小林
3 1m39 柴田 巧 (3) 西階
4 1m36 三森咲大朗 (1)
5 1m36 筧 直大 (3) 小林
6 1m33 内村 嶺秀 (3) 西

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56.77 柴田 巧 (3) 西階
2 58.27 上別府凌都 (3) 小林
3 59.44 内村 嶺秀 (3) 西
4 1:02.49 宇田 隆太 (3) 小林
5 1:03.39 三森咲大朗 (1)
6 1:10.17 筧 直大 (3) 小林

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 1592 上別府凌都 (3) 小林
2 1466 柴田 巧 (3) 西階
3 1447 宇田 隆太 (3) 小林
4 1404 内村 嶺秀 (3) 西
5 1289 三森咲大朗 (1)
6 886 筧 直大 (3) 小林

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 木原万里花 (1) 住吉
2 13.29 米丸 亜海 (1) 沖水
3 13.41 内山田 玲 (1) 門川
4 13.72 栁田 萌未 (1)
5 13.80 高橋 日和 (1) 土々呂
6 13.85 山下 花鈴 (1) 岡富
7 14.07 河野 咲羽 (1) 住吉
8 14.34 塩月 優奈 (1) 生目

女子1年 100m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 鬼塚 知花 (1) 唐瀬原
2 14.13 坂本 美咲 (1) 高千穂
3 14.21 栁田 彩希 (1) 西階
4 14.43 出水田妃菜乃 (1) 沖水
5 14.46 高萩 愛香 (1) 東海
6 14.46 長澤 涼華 (1) 大淀
7 14.60 大槻 桃子 (1) 宮大附属

女子1年 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 神保 美有 (1) 吾田
2 13.94 小泉妃菜子 (1) 宮大附属
3 14.31 中野 美空 (1) 門川
4 14.35 丹波 愛結 (1) 日之影
5 14.42 清島 愛菜 (1) 西階
6 14.43 富井 和奏 (1) 恒富
7 14.49 黒木 百花 (1) 恒富
8 14.61 岩﨑 美桜 (1) 西

女子1年 100m 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 野村 千響 (1) 宮大附属
2 14.17 横山ジュリエットロース (1) 大淀
3 14.42 甲斐 光葵 (1) 東海
4 14.55 平松 聖悠 (1) 生目
5 14.59 柳田 詩織 (1) 西階
6 14.62 谷口 永真 (1) 吾田
7 14.76 戸松 璃音 (1) 岡富
8 15.35 岩﨑 青音 (1) 岡富

女子1年 100m 予選5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 中山 里心 (1) 妻ケ丘
2 14.22 丸山 莉里 (1) 飫肥
3 14.40 川添 美希 (1) 本郷
4 14.54 内村 萌楓 (1) 宮崎
5 14.84 福田 夏季 (1) 東海
6 15.08 川﨑あかり (1) 生目
7 15.28 今村 里姫 (1) 野尻
8 15.37 清水 美空 (1) 西

女子1年 100m 予選6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 清水いちご (1) 宮崎
2 14.31 奥野 瑠菜 (1) 大塚
3 14.34 安藤 夢来 (1) 宮西附属
4 14.51 江藤 夢蘭 (1) 妻ケ丘
5 14.65 山本きらり (1)
6 14.85 久保田琉愛 (1) 富島
7 14.87 日高 千夏 (1) 本郷
8 15.12 加藤 愛奈 (1) 飫肥

女子1年 100m 予選7組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 吉野 綾香 (1)
2 14.43 日髙 絢芽 (1) 加納
3 14.58 杉田 実優 (1) 加納
4 14.67 木村美依菜 (1) 唐瀬原
5 15.11 三木菜々美 (1) 加納
6 15.30 外枦保希望 (1) 沖水
7 16.10 米重明日楽 (1) 西
8 16.12 北村 優果 (1) 飫肥

女子1年 100m 予選8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 細谷 菜月 (1) 赤江
2 14.98 野﨑帆乃花 (1) 五十市
3 15.10 矢野 胡桃 (1)
4 15.40 七島 夕菜 (1) 吾田
5 15.41 吉田 葉音 (1) 木城
6 15.44 壽福 琴音 (1) 姫城
7 15.46 土佐田彩子 (1) 尚学館
8 15.51 久保田瀬菜 (1) 五十市

女子1年 100m 予選9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 吉澤 芽依 (1) 大宮
2 14.90 田原 由菜 (1) 土々呂
3 14.90 福元 音々 (1) 三股
4 14.90 野邊咲也子 (1) 三股
5 15.60 安在 奏子 (1) 赤江
6 15.66 谷口 華恋 (1)
7 16.20 小河 メル (1) 生目南

女子1年 100m 予選10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 矢野 朱鳥 (1) 生目台
2 14.99 黒木 天日 (1) 美郷北学園
3 15.17 落合 紀佳 (1) 尚学館
4 15.19 高橋 涼帆 (1)
5 15.40 黒木菜七宮 (1) 土々呂
6 15.54 古川さくら (1) 三松
7 15.56 髙八重美結 (1) 高岡
8 15.98 釘宮菜々美 (1)

女子1年 100m 予選11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 畠山 佑理 (1) 木花
2 15.32 青木 優奈 (1)
3 15.39 椎葉 愛花 (1) 椎葉
4 15.68 酒井 涼帆 (1) 宮崎
5 15.77 原口 葵 (1) 美郷北学園
6 15.95 甲斐 百華 (1) 日之影
7 16.45 福川 裕菜 (1) 日之影
8 16.46 髙山 愛未 (1) 木城

女子1年 100m 予選12組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 山﨑 空 (1) 大宮
2 15.35 西川 瑛麻 (1) 大塚
3 15.86 竹内 彩乃 (1) 飯野
4 16.02 甲斐 雫 (1) 椎葉
5 16.14 森下 紗菜 (1) 本郷
6 16.14 中條 花 (1) 五十市
7 17.00 田中 千陽 (1) 加久藤

女子1年 100m 予選13組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.86 勢田 瑠嘉 (1) 三松
2 16.00 前田 唯織 (1) 木脇
3 16.08 津奈木美咲 (1) 三松
4 16.29 安藤 妃来 (1)
5 16.40 野﨑 未桜 (1) 生目台
6 16.48 吉野 胡桃 (1) 姫城
7 16.89 村本 美羽 (1) 大塚
8 17.86 藤堂 朱里 (1) 飯野

女子1年 100m 予選14組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 稲田 華 (1) 東大宮
2 15.16 大岐 麻歩 (1) 清武
3 15.69 阿南 舞音 (1) 日向
4 17.04 秋花 詩音 (1) 木脇
5 17.13 黒木 愛美 (1) 日向
6 18.67 渡部 美咲 (1) 美郷北学園

女子1年 100m 予選15組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 濱田 唯那 (1) 東大宮
2 14.50 下宮園莉央 (1) 清武
3 15.03 島田 琉凪 (1) 門川
4 15.32 小濱 杏果 (1) 東大宮
5 16.52 宮脇 寧々 (1) 宮西附属
6 16.72 佐藤 璃奈 (1) 富島

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 木原万里花 (1) 住吉
2 13.34 内山田 玲 (1) 門川
3 13.40 米丸 亜海 (1) 沖水
4 13.74 山下 花鈴 (1) 岡富
5 13.78 栁田 萌未 (1)
6 13.87 高橋 日和 (1) 土々呂
7 13.95 神保 美有 (1) 吾田
8 14.05 中山 里心 (1) 妻ケ丘

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 中富 優依 (2) 財光寺
2 13.06 古川 陽菜 (2) 沖水
3 13.31 安藤 紗英 (2) 大淀
4 13.32 神山 菜々 (2) 高岡
5 13.52 松尾 寧久 (2) 宮崎西
6 13.53 川内 彩菜 (2) 沖水
7 13.55 舟橋 美琳 (2) 大塚
8 13.99 下瀨 彩音 (2) 大淀

女子2年 100m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 河野 裕菜 (2) 土々呂
2 13.55 三角 杏璃 (2) 大塚
3 13.74 中道 綺華 (2) 赤江
4 13.76 年増 悠那 (2) 東大宮
5 13.84 河野 桃花 (2) 唐瀬原
6 14.05 松比良百香 (2) 赤江
7 14.15 染川 琴美 (2) 住吉

女子2年 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 年増 琉那 (2) 東大宮
2 14.04 佐藤 智春 (2) 尚学館
3 14.10 川面 七海 (2)
4 14.11 平野 陽菜 (2) 東海
5 14.14 近藤 愛莉 (2)
6 14.17 富満 遥七 (2) 生目南
7 14.25 串間 彩加 (2) 宮崎西
8 14.60 山下 奈央 (2) 東大宮

女子2年 100m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 古賀 千晴 (2) 五十市
2 14.00 児玉 光 (2) 高鍋東
3 14.01 横山 諒 (2) 日向
4 14.06 吉廣 葵 (2) 住吉
5 14.08 江﨑 奈摘 (2) 尚学館

女子2年 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 吉田知紗子 (2) 妻ケ丘
2 14.03 永井 陽菜 (2) 西
2 14.03 南崎菜々子 (2) 本郷
4 14.21 野﨑 綺音 (2) 木花
5 14.39 野元 羽菜 (2) 姫城
6 14.57 宮ヶ中彩華 (2) 住吉
7 14.61 甲斐 優華 (2) 岡富

女子2年 100m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 松島 愛 (2) 西階
2 14.24 中島侑夏子 (2) 東海
3 14.31 林 菜々子 (2) 加納
4 14.34 藤久保ひなた (2) 生目南
5 14.35 横田 百音 (2) 赤江
6 14.43 永田 輝梨 (2) 東海

女子2年 100m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 大濵ひかり (2) 沖水
2 14.38 黒木 春花 (2) 木花
3 14.39 甲斐 陽菜 (2) 日向
4 14.40 萱野ひかり (2)
5 14.46 佐藤 優羽 (2) 西階
6 14.48 日髙 夢々 (2) 高岡
7 14.68 淺岡 心咲 (2) 高千穂
8 15.20 渡辺 紗也 (2) 吾田

女子2年 100m 予選8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 鶴久愛奈花 (2) 妻ケ丘
2 14.50 瀬戸山瑠羽 (2) 吾田
3 14.52 仲田 朱里 (2) 生目南
4 14.60 伊藤 穂楓 (2)
5 14.76 原口 栞渚 (2) 木花
6 14.78 岩﨑 涼 (2) 富島
7 15.33 坂ノ上令奈 (2) 西

女子2年 100m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 越智さくら (2) 本郷
2 14.46 日髙 鈴々 (2) 高岡
3 14.68 初田 優希 (2) 門川
4 14.91 荒木 桜子 (2) 門川
5 14.93 黒木 杏佳 (2) 富島

女子2年 100m 予選10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 海野 愛菜 (2) 日向
2 15.04 山田 祈世 (2) 飯野
3 15.27 小野 美海 (2) 岡富
4 15.32 赤司紗優奈 (2) 高鍋西
5 15.58 横倉 志菜 (2) 大淀
6 15.88 今山 美羽 (2) 西
7 17.11 中田 碧 (2) 宮大附属

女子2年 100m 予選11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 加行 優花 (2) 宮大附属
2 14.90 丸山 友菜 (2)
3 15.27 新屋敷愛音 (2) 飫肥
4 15.31 坂木 愛海 (2) 大塚
5 15.42 石村 はな (2) 加納
6 15.65 菊池カイリ (2) 土々呂

女子2年 100m 予選12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 荒井 愛美 (2) 生目
2 15.39 水尻 瑠菜 (2) 生目
3 15.43 小西 萌加 (2) 唐瀬原
4 15.47 早田 暖 (2) 西小林
5 15.53 内越 千尋 (2) 土々呂

女子2年 100m 予選13組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.72 芦谷結理愛 (2) 五十市
2 16.20 田中 沙英 (2) 三松
3 16.24 小八重千依 (2) 木脇

女子2年 100m 予選14組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.98 竹中 海羽 (2) 岡富
2 16.16 海老原 雅 (2) 五十市
3 16.25 門田 璃愛 (2) 飯野
4 16.29 城戸莉愛奈 (2) 三松
5 16.37 若松 朱音 (2) 唐瀬原
6 16.64 井川原美麗利 (2) 西小林
7 17.25 椎葉 美月 (2) 椎葉

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 中富 優依 (2) 財光寺
2 12.87 古川 陽菜 (2) 沖水
3 13.04 安藤 紗英 (2) 大淀
4 13.16 神山 菜々 (2) 高岡
5 13.31 河野 裕菜 (2) 土々呂
6 13.33 松尾 寧久 (2) 宮崎西
7 13.42 川内 彩菜 (2) 沖水
8 13.48 舟橋 美琳 (2) 大塚

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 福島 実咲 (3) 岡富
2 12.74 佐々木菜緒 (3) 沖水
3 12.85 荒木 真帆 (3) 岡富
4 13.00 川路莉衣南 (3) 沖水
5 13.22 矢野 梨花 (3) 本郷
6 13.24 畑田 知里 (3) 住吉
7 13.35 有吉 怜奈 (3) 富田
8 13.40 髙野夕楽里 (3) 姫城

女子3年 100m 予選2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 松井 和子 (3) 本郷
2 13.26 北薗 杏奈 (3) 大淀
3 13.82 松浦 百花 (3) 住吉
4 13.84 坂木 海優 (3) 大塚
5 14.02 谷 柚季 (3) 唐瀬原

女子3年 100m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 佐藤 煌莉 (3) 大塚
2 13.79 岩切 美羽 (3) 加納
3 13.84 河野 成美 (3) 東海
4 13.99 中道 涼華 (3) 赤江
5 14.13 柏田 葉瑠 (3) 富島
6 14.18 藤原 心花 (3) 高鍋東
7 14.26 村田 彩音 (3) 東大宮

女子3年 100m 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 福元 日春 (3) 大淀
2 13.96 河内 優桜 (3) 大王谷学園
3 14.09 森 菜々美 (3) 唐瀬原
4 14.14 松田紗也加 (3) 西階
5 14.14 森川 美憂 (3) 住吉
6 14.23 戸髙 玲奈 (3) 小林
7 14.35 山之口愛紗 (3) 西小林
8 14.43 木下 泉希 (3) 吾田

女子3年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 阿部 愛未 (3)
2 14.00 和田 ゆり (3) 宮崎
3 14.20 梅野 リ菜 (3) 本郷
4 14.21 三田井咲綺 (3) 西
5 14.48 平田 サラ (3) 宮大附属
6 14.50 大谷瑛瑠奈 (3)

女子3年 100m 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 小山 璃桜 (3) 宮西附属
2 13.96 佐藤 胡桃 (3) 高千穂
3 14.22 日髙 萌 (3) 宮崎
4 14.53 久保田咲織 (3)
5 14.58 弓削琳里乃 (3) 西小林
6 14.65 外山 由依 (3) 高岡
7 14.90 木下 弥南 (3)

女子3年 100m 予選7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 白石 好葉 (3) 門川
2 13.91 尾中 聡美 (3) 尚学館
3 14.42 塩畑 奈菜 (3) 野尻
4 14.54 原田 梨紗 (3) 五十市
5 14.57 和田 樹奈 (3) 土々呂
6 14.70 松島菜々美 (3) 高鍋東

女子3年 100m 予選8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 田中 七海 (3) 三松
2 14.45 田口麻由美 (3) 高岡
3 14.45 津曲 雪乃 (3) 大塚
4 14.89 河野 舞 (3) 西
5 14.89 久保田桃華 (3) 五十市
6 15.02 小園 愛海 (3) 西小林

女子3年 100m 予選9組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 西村 優花 (3) 宮崎
2 14.35 鈴木 蒼唯 (3) 日向
3 14.44 永田 桃華 (3) 大宮
4 14.48 林 悠莉彩 (3) 三股
5 14.51 佐藤 碧海 (3) 延岡
6 14.63 黒木笛未葉 (3) 土々呂
7 14.72 松並 詩音 (3) 土々呂

女子3年 100m 予選10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 黒木 李桜 (3) 高鍋東
2 14.96 幸妻きらな (3) 高鍋西
3 15.05 福永 麗音 (3) 富島
4 15.73 平尾 真愛 (3) 串間

女子3年 100m 予選11組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 山下友紀惠 (3) 祝吉
2 15.08 小野莉里奈 (3)
3 15.11 栁田 珠那 (3) 西階
4 15.23 近藤 亜美 (3)
5 15.41 堀 心都代 (3) 五十市
6 15.47 陶国 心愛 (3)

女子3年 100m 予選12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 吉本 葉月 (3) 西階
2 15.35 山﨑 花奈 (3) 祝吉
3 15.61 古澤 佳槻 (3) 三股
4 16.24 大坪こころ (3) 飯野
5 16.45 白川 美織 (3) 唐瀬原
6 16.45 那須 伊織 (3) 日向

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 福島 実咲 (3) 岡富
2 12.55 佐々木菜緒 (3) 沖水
3 12.74 荒木 真帆 (3) 岡富
4 12.86 川路莉衣南 (3) 沖水
5 12.94 矢野 梨花 (3) 本郷
6 13.05 畑田 知里 (3) 住吉
7 13.12 北薗 杏奈 (3) 大淀
8 13.16 松井 和子 (3) 本郷

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.38 大新標突 佐々木菜緒 (3) 沖水
2 25.57 荒木 真帆 (3) 岡富
3 26.40 安藤 紗英 (2) 大淀
4 26.45 髙野夕楽里 (3) 姫城
5 26.84 下瀨 彩音 (2) 大淀
6 26.88 舟橋 美琳 (2) 大塚
7 27.61 坂木 海優 (3) 大塚

女子共通 200m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.46 原田エミリー (2) 木花
2 27.76 有吉 怜奈 (3) 富田
3 28.06 児玉 光 (2) 高鍋東
4 28.21 河野 成美 (3) 東海
5 28.26 戸髙 玲奈 (3) 小林

女子共通 200m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.44 中道 綺華 (2) 赤江
2 28.30 河内 優桜 (3) 大王谷学園
3 28.37 年増 琉那 (2) 東大宮
4 28.42 佐藤 煌莉 (3) 大塚
5 29.32 山之口愛紗 (3) 西小林
6 29.95 上田 夢海 (3) 野尻

女子共通 200m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.91 古賀 千晴 (2) 五十市
2 28.29 内山田 玲 (1) 門川
3 29.56 長澤 涼華 (1) 大淀
4 30.20 海野 夏未 (3) 三股
5 30.64 岩元 綾音 (2) 富田
6 30.95 塩月 望夢 (3) 住吉
7 31.58 奥 葵惟 (2) 加久藤

女子共通 200m 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.97 西田 乃彩 (3) 山之口
2 29.18 近藤 愛莉 (2)
3 29.51 江﨑 奈摘 (2) 尚学館
4 29.52 永井 陽菜 (2) 西
5 29.93 橋本 七海 (3)
6 30.10 松田 爽 (3)
7 30.43 塩畑 奈菜 (3) 野尻

女子共通 200m 予選6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.78 高橋 日和 (1) 土々呂
2 29.59 佐藤 胡桃 (3) 高千穂
3 29.81 鶴久愛奈花 (2) 妻ケ丘
4 30.01 林 悠莉彩 (3) 三股
5 30.23 木藤心胡菜 (2) 本郷
6 30.62 永田 輝梨 (2) 東海
7 31.67 松﨑 莉里 (2) 住吉

女子共通 200m 予選7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.86 坂本 美咲 (1) 高千穂
2 29.82 日髙 鈴々 (2) 高岡
3 29.90 日髙 夢々 (2) 高岡
4 31.03 江口 蘭夢 (1) 紙屋
5 31.23 坂ノ上令奈 (2) 西
6 32.13 七島 夕菜 (1) 吾田
7 34.06 道下 由唯 (1) 西

女子共通 200m 予選8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.84 永田 桃華 (3) 大宮
2 29.85 黒木あかり (2) 門川
3 30.10 久保田咲織 (3)
4 30.20 興梠 そら (2) 本郷
5 30.75 中瀨 彩 (2) 木脇
6 30.90 丸山 友菜 (2)
7 32.44 佐保ひろな (1) 西階

女子共通 200m 予選9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.47 西村 優花 (3) 宮崎
2 30.45 初田 優希 (2) 門川
3 30.45 黒木笛未葉 (3) 土々呂
4 30.97 甲斐 美喜 (2) 椎葉
5 30.97 大谷瑛瑠奈 (3)
6 31.63 佐島 実佳 (1) 西階
7 34.02 米倉 水月 (3) 飯野

女子共通 200m 予選10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.38 野村 千響 (1) 宮大附属
2 30.56 蕨野妃菜乃 (3) 久峰
3 30.77 丹波 愛結 (1) 日之影
4 31.31 徳丸 莉桜 (3) 西小林
5 31.76 橋本ようこ (3)

女子共通 200m 予選11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 30.77 山村 玲未 (1) 吾田
2 31.05 野﨑帆乃花 (1) 五十市
3 31.31 中西 菫 (1) 飫肥
4 31.35 今西 美蕗 (3) 宮崎
5 31.62 楠原 瑞歩 (1) 飫肥
6 31.67 黒木 鈴夢 (2) 東海
7 31.90 飯干 優來 (1) 西階
8 33.51 北村 優果 (1) 飫肥

女子共通 200m 予選12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 30.73 赤﨑柚梨愛 (3) 祝吉
2 31.06 後藤咲陽子 (1) 宮大附属
3 31.10 外山明寿美 (3) 生目南
4 31.40 逆瀬川奈朋 (3) 祝吉
5 31.67 木村安智依 (3) 西小林
6 32.14 石門 杏 (1) 吾田
7 32.32 前本 未来 (3) 日向
8 32.92 上田 春菜 (2) 宮崎西

女子共通 200m 予選13組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 31.31 矢野 胡桃 (1)
2 31.32 市木 美桜 (1) 木脇
3 31.88 益田 梨音 (1) 木脇
4 32.52 日髙そよか (1) 生目
5 33.52 那須 伊織 (3) 日向
6 34.43 山﨑 美空 (1) 宮崎
7 34.64 田原 愛望 (1) 椎葉
8 36.37 永田 ゆい (1) 紙屋

女子共通 200m 予選14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 30.78 平松 聖悠 (1) 生目
2 31.68 谷口 彩菜 (1) 東大宮
3 33.69 池田満里愛 (1) 三松
4 34.50 佐多 美奏 (2) 三松
5 35.29 井原 星愛 (2) 三松
6 35.35 鎌田あいか (1) 東大宮
7 35.65 福永 優音 (1) 富島
8 36.49 安松 來夢 (1) 富島

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.93 荒木 真帆 (3) 岡富
2 26.32 安藤 紗英 (2) 大淀
3 26.84 髙野夕楽里 (3) 姫城
4 26.90 下瀨 彩音 (2) 大淀
5 26.97 舟橋 美琳 (2) 大塚
6 27.50 原田エミリー (2) 木花
7 27.79 中道 綺華 (2) 赤江

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.81 黒木 愛美 (1) 日向
2 2:51.01 倉石萌々子 (1) 門川
3 2:54.60 椎葉 愛花 (1) 椎葉
4 2:54.68 中武 玲寧 (1) 東大宮
5 2:58.06 小泉 遥珂 (1) 土々呂
6 3:00.03 西原 愛香 (1) 土々呂
7 3:02.71 有川美奈子 (1) 三松
8 3:07.75 金城 麗奈 (1) 沖水
9 3:10.72 山口 優 (1) 東海
10 3:12.20 小林ほのか (1) 日向
11 3:13.54 馬場 優 (1) 三松
12 3:15.31 楠原 瑞歩 (1) 飫肥
13 3:17.54 三浦 桃 (1) 東海

女子1年 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:53.55 岩爪 美結 (1) 唐瀬原
2 2:53.70 加藤 愛奈 (1) 飫肥
3 2:54.42 丸山 莉里 (1) 飫肥
4 2:54.71 藤本 愛衣 (1) 西階
5 2:56.47 田原 愛望 (1) 椎葉
6 2:56.49 甲斐美乃莉 (1) 門川
7 2:58.03 丸山 美海 (1) 祝吉
8 2:58.70 甲斐 雫 (1) 椎葉
9 3:01.30 坂元 珠那 (1) 祝吉
10 3:05.37 請関 苺花 (1) 西階

女子1年 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.82 有木 玲奈 (1) 紙屋
2 2:44.17 寺原紗由梨 (1)
3 2:44.81 畠山 佑理 (1) 木花
4 2:45.78 甲斐 暖那 (1) 姫城
5 2:48.22 久保田瀬菜 (1) 五十市
6 2:49.53 久松 璃奈 (1) 本郷
7 2:50.15 進藤 由奈 (1) 恒富
8 2:53.28 橋口 結衣 (1) 木城
9 2:54.95 髙山 愛未 (1) 木城
10 2:55.27 吉田 葉音 (1) 木城
11 2:57.49 マクレガー里紗 (1) 沖水

女子1年 800m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.92 吉野 綾香 (1)
2 2:37.05 谷口 永真 (1) 吾田
3 2:38.78 西添 あみ (1) 西
4 2:40.03 椎木なずな (1) 本郷
5 2:40.40 黒木 祭里 (1) 門川
6 2:40.82 岩﨑 美桜 (1) 西
7 2:42.83 上野つばき (1) 小林
8 2:43.21 甲斐 千尋 (1) 日之影
9 2:43.49 佐藤 璃音 (1) 西階
10 2:44.92 川内 美咲 (1) 紙屋
11 2:50.49 冨滿 璃愛 (1) 小林
12 2:52.04 松田しほり (1) 北郷小中
13 2:52.43 桒畑 七海 (1) 三股

女子1年 800m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.23 小泉妃菜子 (1) 宮大附属
2 2:31.54 上柳 凜 (1) 沖水
3 2:32.41 宮迫 瑠菜 (1) 三股
4 2:33.91 藤澤 美那 (1) 吾田
5 2:33.95 畦原 柚葉 (1) 土々呂
6 2:35.39 横山ジュリエットロース (1) 大淀
7 2:36.84 竹中 渚紗 (1) 高岡
8 2:36.91 大﨑 麻央 (1) 三股
9 2:37.55 吉澤 芽依 (1) 大宮

女子1年 800m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:30.23 小泉妃菜子 (1) 宮大附属
2 2:31.54 上柳 凜 (1) 沖水
3 2:32.41 宮迫 瑠菜 (1) 三股
4 2:33.91 藤澤 美那 (1) 吾田
5 2:33.95 畦原 柚葉 (1) 土々呂
6 2:35.39 横山ジュリエットロース (1) 大淀
7 2:35.92 吉野 綾香 (1)
8 2:36.84 竹中 渚紗 (1) 高岡
9 2:36.91 大﨑 麻央 (1) 三股
10 2:37.05 谷口 永真 (1) 吾田
11 2:37.55 吉澤 芽依 (1) 大宮
12 2:38.78 西添 あみ (1) 西
13 2:38.81 黒木 愛美 (1) 日向
14 2:40.03 椎木なずな (1) 本郷
15 2:40.40 黒木 祭里 (1) 門川
16 2:40.82 岩﨑 美桜 (1) 西
17 2:42.82 有木 玲奈 (1) 紙屋
18 2:42.83 上野つばき (1) 小林
19 2:43.21 甲斐 千尋 (1) 日之影
20 2:43.49 佐藤 璃音 (1) 西階
21 2:44.17 寺原紗由梨 (1)
22 2:44.81 畠山 佑理 (1) 木花
23 2:44.92 川内 美咲 (1) 紙屋
24 2:45.78 甲斐 暖那 (1) 姫城
25 2:48.22 久保田瀬菜 (1) 五十市
26 2:49.53 久松 璃奈 (1) 本郷
27 2:50.15 進藤 由奈 (1) 恒富
28 2:50.49 冨滿 璃愛 (1) 小林
29 2:51.01 倉石萌々子 (1) 門川
30 2:52.04 松田しほり (1) 北郷小中
31 2:52.43 桒畑 七海 (1) 三股
32 2:53.28 橋口 結衣 (1) 木城
33 2:53.55 岩爪 美結 (1) 唐瀬原
34 2:53.70 加藤 愛奈 (1) 飫肥
35 2:54.42 丸山 莉里 (1) 飫肥
36 2:54.60 椎葉 愛花 (1) 椎葉
37 2:54.68 中武 玲寧 (1) 東大宮
38 2:54.71 藤本 愛衣 (1) 西階
39 2:54.95 髙山 愛未 (1) 木城
40 2:55.27 吉田 葉音 (1) 木城
41 2:56.47 田原 愛望 (1) 椎葉
42 2:56.49 甲斐美乃莉 (1) 門川
43 2:57.49 マクレガー里紗 (1) 沖水
44 2:58.03 丸山 美海 (1) 祝吉
45 2:58.06 小泉 遥珂 (1) 土々呂
46 2:58.70 甲斐 雫 (1) 椎葉
47 3:00.03 西原 愛香 (1) 土々呂
48 3:01.30 坂元 珠那 (1) 祝吉
49 3:02.71 有川美奈子 (1) 三松
50 3:05.37 請関 苺花 (1) 西階

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.97 田中 優衣 (2) 大淀
2 2:20.31 松本 七海 (3) 大淀
3 2:20.41 田中 那奈 (3) 吾田
4 2:20.89 甲斐 綺月 (3) 東海
5 2:21.09 城村 瑞穂 (2) 西
6 2:21.54 三好 月菜 (2)
7 2:21.82 黒田 乃々 (3) 岡富
8 2:22.01 岩切里楠子 (2) 東大宮
9 2:24.09 桑水流彩香 (3) 小林
10 2:25.41 尾崎 由依 (3) 大宮
11 2:29.65 永田ひなの (3) 紙屋
12 2:31.83 星﨑 彩花 (3) 大宮

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.02 榎木 颯月 (3) 泉ヶ丘附属
2 2:28.11 安田 優希 (2) 日向
3 2:29.77 田中 莉乃 (3) 小林
4 2:30.42 八木 愛加 (3) 三股
5 2:30.97 橋本 紗奈 (3) 高千穂
6 2:31.18 九嶋 萌恵 (3) 高原
7 2:32.33 西川 爽来 (2) 大淀
8 2:35.11 吉本 葉月 (3) 西階
9 2:38.69 関本 莉子 (2) 大宮
10 2:41.29 大川内理恋 (3) 小林

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.56 畦原 杏香 (3) 土々呂
2 2:31.06 吉田 菜々 (3) 宮崎学園
3 2:32.81 萩原 亜胡 (2) 妻ケ丘
4 2:34.75 福山 歩実 (3) 大塚
5 2:35.40 入江 紗羽 (2) 久峰
6 2:36.20 坂元 美咲 (2) 西
7 2:37.30 入口ゆきの (3) 沖水
8 2:42.13 那須 颯輝 (2) 椎葉
9 2:44.86 上岡 姫乃 (2)
10 2:53.44 小島菜々何 (3) 土々呂

女子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.42 甲斐 葵衣 (2)
2 2:31.57 海江元亜美 (2) 飯野
3 2:35.56 園田 紫音 (2) 妻ケ丘
4 2:36.12 松永 結衣 (3)
5 2:36.40 福森 さい (2) 日向
6 2:37.29 臼間 若葉 (2) 恒富
7 2:40.61 橫矢 寧花 (3) 飯野
8 2:41.23 河野 莉乃 (3) 高岡
9 2:42.98 福田 乃彩 (2) 東大宮
10 2:46.83 猪俣 明音 (2) 高岡
11 2:54.27 岩切 万侑 (2) 赤江

女子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.55 山本 咲 (1) 延岡
2 2:36.90 本部 七海 (2) 高鍋西
3 2:37.71 増田 杏 (3) 富田
4 2:38.54 髙山 奈穂 (2) 木城
5 2:40.67 幸 真美 (3) 高千穂
6 2:40.86 谷口 希実 (3) 大塚
7 2:41.11 小田さくらこ (2)
8 2:42.62 興梠 そら (2) 本郷
9 2:45.78 堀 心都代 (3) 五十市
10 2:48.62 柏田 世璃 (2) 住吉
11 2:48.82 山下 良菜 (2) 富島
12 2:50.63 那須 歩生 (3)

女子共通 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.14 池ノ上華菜恵 (3) 西小林
2 2:39.40 西 悠花李 (2) 富田
3 2:42.22 黒木佳菜美 (3)
4 2:42.61 清 向日葵 (3) 北郷小中
5 2:42.82 篠原 桃花 (2)
6 2:43.44 甲斐 咲良 (3)
7 2:47.25 坂元 里江 (3) 西
8 2:50.34 矢山 雛乃 (2) 東海
9 2:50.54 原田 紗綾 (2) 住吉
10 2:57.73 坂口 樹里 (3) 沖水

女子共通 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.29 河野 優華 (2) 加納
2 2:44.41 西村 真央 (2) 吾田
3 2:45.33 瀨田 愛乃 (3) 高千穂
4 2:49.22 上田 春菜 (2) 宮崎西
5 2:49.32 林田幸寿紀 (2) 飯野
6 2:49.57 足利 萌夏 (2)
7 2:52.18 西野 真都 (3) 祝吉
8 2:56.47 渡邊 里恵 (3) 大塚
9 2:56.63 木宮 夕紀 (2)
10 2:57.49 水田 百音 (3) 本郷

女子共通 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.66 井口 美紀 (3) 西階
2 2:47.94 有衛琉姫愛 (1) 飫肥
3 2:50.23 中田 碧 (2) 宮大附属
4 2:50.77 山本さくら (3) 土々呂
5 2:54.29 松山 楓恋 (2) 祝吉
6 2:55.09 松坂 琉依 (2) 加久藤
7 2:55.57 石原 若奈 (2) 加納
8 2:56.01 伊藤 礼奈 (2) 加納
9 2:57.38 柿内 亜衣 (2)
10 2:58.14 髙月 萌衣 (3) 西階
11 2:59.85 津曲 佑季 (2) 生目台
12 3:00.73 外山 七望 (2) 住吉
13 3:16.71 赤﨑 心美 (1) 加久藤

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:17.69 田中 優衣 (2) 大淀
2 2:17.76 田中 那奈 (3) 吾田
3 2:18.07 甲斐 綺月 (3) 東海
4 2:19.26 松本 七海 (3) 大淀
5 2:20.92 三好 月菜 (2)
6 2:21.79 城村 瑞穂 (2) 西
7 2:25.32 黒田 乃々 (3) 岡富
8 2:27.74 岩切里楠子 (2) 東大宮

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.72 山本 咲 (1) 延岡
2 5:37.25 有衛琉姫愛 (1) 飫肥
3 5:45.52 田中 眞子 (2) 本郷
4 5:45.86 松浦 紗良 (2) 住吉
5 5:49.27 山下 晴香 (2) 唐瀬原
6 5:54.71 内田妃華莉 (2) 生目南
7 5:54.87 山本さくら (3) 土々呂
8 5:57.55 吉留 彩乃 (2) 本郷
9 5:58.82 高添 心音 (2) 本郷
10 6:00.95 後藤ももこ (3) 加納
11 6:01.77 足利 萌夏 (2)
12 6:05.35 山元 優心 (2) 祝吉
13 6:08.97 矢山 雛乃 (2) 東海
14 6:39.76 田中 萌 (2) 赤江
15 6:40.28 柿内 亜衣 (2)
16 7:28.10 長友李大奈 (3) 野尻

女子共通 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5:24.40 池ノ上華菜恵 (3) 西小林
2 5:26.85 児玉 綺美 (2) 生目南
3 5:29.19 山元 結捺 (2) 祝吉
4 5:34.31 清 向日葵 (3) 北郷小中
5 5:37.26 戸髙 葵莉 (3) 住吉
6 5:38.65 橫矢 寧花 (3) 飯野
7 5:39.05 黒木佳菜美 (3)
8 5:39.80 髙木 萌恵 (3) 西階
9 5:44.29 西村 真央 (2) 吾田
10 5:45.68 黒木 春菜 (2) 住吉
11 5:49.06 小島菜々何 (3) 土々呂
12 6:03.82 坂口 樹里 (3) 沖水
13 6:22.62 門田 璃愛 (2) 飯野

女子共通 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.60 八木 愛加 (3) 三股
2 5:15.75 萩原 亜胡 (2) 妻ケ丘
3 5:19.40 幸 真美 (3) 高千穂
4 5:20.10 入口ゆきの (3) 沖水
5 5:20.16 福山 歩実 (3) 大塚
6 5:20.73 髙岡 るな (3) 大塚
7 5:21.74 小川 紗奈 (2) 赤江
8 5:22.92 甲斐 葵衣 (2)
9 5:27.20 本部 七海 (2) 高鍋西
10 5:28.24 徳山 似奈 (3) 富田
11 5:29.88 坂元 美咲 (2) 西
12 5:30.16 小野 舞花 (2) 小林
13 5:35.16 小田さくらこ (2)
14 5:40.71 髙山 奈穂 (2) 木城
15 5:42.66 河野 莉乃 (3) 高岡
16 5:46.59 福元 愛姫 (2) 大塚
17 5:47.67 坂元 里江 (3) 西

女子共通 1500m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.61 田中 那奈 (3) 吾田
2 4:46.78 田中 優衣 (2) 大淀
3 4:46.80 桑水流彩香 (3) 小林
4 4:48.65 榎木 颯月 (3) 泉ヶ丘附属
5 4:53.12 三好 月菜 (2)
6 4:54.18 甲斐 綺月 (3) 東海
7 4:56.04 宮原 月渚 (3) 大淀
8 4:59.90 城村 瑞穂 (2) 西
9 5:01.09 尾崎 由依 (3) 大宮
10 5:06.01 福留 優月 (2) 小林
11 5:07.42 九嶋 萌恵 (3) 高原
12 5:09.91 安田 優希 (2) 日向
13 5:10.34 松本 七海 (3) 大淀
14 5:10.44 和田 愛佳 (3) 久峰
15 5:11.28 橋本 紗奈 (3) 高千穂
16 5:16.82 星﨑 彩花 (3) 大宮

女子共通 1500m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:45.61 田中 那奈 (3) 吾田
2 4:46.78 田中 優衣 (2) 大淀
3 4:46.80 桑水流彩香 (3) 小林
4 4:48.65 榎木 颯月 (3) 泉ヶ丘附属
5 4:53.12 三好 月菜 (2)
6 4:54.18 甲斐 綺月 (3) 東海
7 4:56.04 宮原 月渚 (3) 大淀
8 4:59.90 城村 瑞穂 (2) 西
9 5:01.09 尾崎 由依 (3) 大宮
10 5:03.60 八木 愛加 (3) 三股
11 5:06.01 福留 優月 (2) 小林
12 5:07.42 九嶋 萌恵 (3) 高原
13 5:09.91 安田 優希 (2) 日向
14 5:10.34 松本 七海 (3) 大淀
15 5:10.44 和田 愛佳 (3) 久峰
16 5:11.28 橋本 紗奈 (3) 高千穂
17 5:15.75 萩原 亜胡 (2) 妻ケ丘
18 5:16.82 星﨑 彩花 (3) 大宮
19 5:18.72 山本 咲 (1) 延岡
20 5:19.40 幸 真美 (3) 高千穂
21 5:20.10 入口ゆきの (3) 沖水
22 5:20.16 福山 歩実 (3) 大塚
23 5:20.73 髙岡 るな (3) 大塚
24 5:21.74 小川 紗奈 (2) 赤江
25 5:22.92 甲斐 葵衣 (2)
26 5:24.40 池ノ上華菜恵 (3) 西小林
27 5:26.85 児玉 綺美 (2) 生目南
28 5:27.20 本部 七海 (2) 高鍋西
29 5:28.24 徳山 似奈 (3) 富田
30 5:29.19 山元 結捺 (2) 祝吉
31 5:29.88 坂元 美咲 (2) 西
32 5:30.16 小野 舞花 (2) 小林
33 5:34.31 清 向日葵 (3) 北郷小中
34 5:35.16 小田さくらこ (2)
35 5:37.25 有衛琉姫愛 (1) 飫肥
36 5:37.26 戸髙 葵莉 (3) 住吉
37 5:38.65 橫矢 寧花 (3) 飯野
38 5:39.05 黒木佳菜美 (3)
39 5:39.80 髙木 萌恵 (3) 西階
40 5:40.71 髙山 奈穂 (2) 木城
41 5:42.66 河野 莉乃 (3) 高岡
42 5:44.29 西村 真央 (2) 吾田
43 5:45.52 田中 眞子 (2) 本郷
44 5:45.68 黒木 春菜 (2) 住吉
45 5:45.86 松浦 紗良 (2) 住吉
46 5:46.59 福元 愛姫 (2) 大塚
47 5:47.67 坂元 里江 (3) 西
48 5:49.06 小島菜々何 (3) 土々呂
49 5:49.27 山下 晴香 (2) 唐瀬原
50 5:54.71 内田妃華莉 (2) 生目南

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 内田 そら (3) 加納
2 14.96 後藤 愛依 (3) 小林
3 15.05 畑田 知里 (3) 住吉
4 15.37 山本 彩 (3) 延岡
5 15.56 年増 悠那 (2) 東大宮
6 15.93 星川 七海 (3) 岡富
7 16.09 石井 麻結 (3) 宮崎西
8 16.35 古川 陽菜 (2) 沖水

女子共通 100mH 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 冨永 留愛 (3) 大淀
2 15.92 日髙 萌 (3) 宮崎
3 16.04 長谷奈那美 (3) 宮崎西
4 16.51 串間 彩加 (2) 宮崎西
5 16.74 三田井咲綺 (3) 西
6 17.12 川面 七海 (2)

女子共通 100mH 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.49 神保 美有 (1) 吾田
2 16.67 深江ゆうか (2) 赤江
3 17.16 片岡 美桜 (2) 大淀
4 17.65 染川 琴美 (2) 住吉
5 17.73 梯 奈奈 (3) 西小林
6 18.00 吉田知紗子 (2) 妻ケ丘
7 19.54 梶井 彩乃 (2) 住吉
8 21.44 藤野さくら (3) 五十市

女子共通 100mH 予選4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.59 前田 恭子 (3) 大宮
2 17.48 鴇 彩夏 (3) 西
3 18.53 徳丸 莉桜 (3) 西小林
4 18.58 田中麻里亜 (2)
5 18.85 奈須 朱玲 (2) 赤江
6 20.44 中瀨 彩 (2) 木脇
7 21.49 高橋萌乃香 (1) 西階

女子共通 100mH 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.21 小山 璃桜 (3) 宮西附属
2 17.78 倉岡 愛華 (2) 妻ケ丘
3 18.46 陶国 心愛 (3)
4 18.74 福永 麗音 (3) 富島
5 19.40 今門ほのか (3) 唐瀬原
6 22.33 宮原 優美 (1) 五十市
7 30.33 長峯 心美 (1) 木脇

女子共通 100mH 予選6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 19.69 海野 夏未 (3) 三股
2 20.17 佐澤 美乃 (3) 三股
3 20.17 近藤 亜美 (3)
4 21.56 天神うらら (2) 祝吉
5 22.30 宮永 真衣 (1) 木脇
6 26.14 河野百合子 (1) 五十市
7 29.61 德村妃夏凛 (2) 祝吉

女子共通 100mH 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 19.34 今山 美羽 (2) 西
2 19.97 戸高友加里 (3) 高鍋東
3 20.38 吉村 唯那 (2) 生目
4 20.46 内園 華奈 (3) 飯野
5 21.01 白川 美織 (3) 唐瀬原
6 22.02 本田 好花 (2) 生目

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 内田 そら (3) 加納
2 14.81 後藤 愛依 (3) 小林
3 14.94 畑田 知里 (3) 住吉
4 15.39 年増 悠那 (2) 東大宮
5 15.41 山本 彩 (3) 延岡
6 15.87 冨永 留愛 (3) 大淀
7 15.93 星川 七海 (3) 岡富
8 16.15 日髙 萌 (3) 宮崎

女子低学年 4×100mR 予選

女子低学年 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.66 吉廣 葵 (2)
木原万里花 (1)
河野 咲羽 (1)
染川 琴美 (2)
住吉
2 53.97 川面 七海 (2)
栁田 萌未 (1)
山本きらり (1)
萱野ひかり (2)
3 54.38 片岡 美桜 (2)
横山ジュリエットロース (1)
長澤 涼華 (1)
西川 爽来 (2)
大淀
4 55.51 坂ノ上令奈 (2)
西添 あみ (1)
岩﨑 美桜 (1)
永井 陽菜 (2)
西
5 55.87 中田 碧 (2)
野村 千響 (1)
後藤咲陽子 (1)
加行 優花 (2)
宮大附属
6 56.43 近藤 愛莉 (2)
青木 優奈 (1)
高橋 涼帆 (1)
田中麻里亜 (2)

女子低学年 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.96 年増 悠那 (2)
小濱 杏果 (1)
稲田 華 (1)
岩切里楠子 (2)
東大宮
2 54.63 南崎菜々子 (2)
平島 悠理 (1)
川添 美希 (1)
木藤心胡菜 (2)
本郷
3 55.17 渡辺 紗也 (2)
神保 美有 (1)
谷口 永真 (1)
瀬戸山瑠羽 (2)
吾田
4 57.19 中村 栞 (2)
原口 彩乃 (1)
安在 奏子 (1)
奈須 朱玲 (2)
赤江
5 59.15 海老原 雅 (2)
久保田瀬菜 (1)
野﨑帆乃花 (1)
芦谷結理愛 (2)
五十市
6 59.30 小野 舞花 (2)
冨滿 璃愛 (1)
筧 美玖 (1)
福留 優月 (2)
小林
7 59.47 海野 愛菜 (2)
阿南 美音 (1)
山﨑 令未 (1)
甲斐 陽菜 (2)
日向
8 59.49 那須 颯輝 (2)
椎葉 愛花 (1)
甲斐 雫 (1)
甲斐 美喜 (2)
椎葉

女子低学年 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.21 初田 優希 (2)
内山田 玲 (1)
中野 美空 (1)
黒木あかり (2)
門川
2 54.44 松島 愛 (2)
栁田 彩希 (1)
清島 愛菜 (1)
佐藤 優羽 (2)
西階
3 55.99 荒井 愛美 (2)
塩月 優奈 (1)
平松 聖悠 (1)
松本 七海 (2)
生目
4 56.08 萩原 亜胡 (2)
中山 里心 (1)
江藤 夢蘭 (1)
倉岡 愛華 (2)
妻ケ丘
5 56.83 黒木 杏佳 (2)
三樹うらら (1)
久保田琉愛 (1)
岩﨑 涼 (2)
富島
6 57.95 小野 美海 (2)
田口 優奈 (1)
戸松 璃音 (1)
竹中 海羽 (2)
岡富
7 1:02.52 門田 璃愛 (2)
竹内 彩乃 (1)
藤堂 朱里 (1)
海江元亜美 (2)
飯野

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.23 吉廣 葵 (2)
木原万里花 (1)
河野 咲羽 (1)
染川 琴美 (2)
住吉
2 53.71 年増 悠那 (2)
濱田 唯那 (1)
稲田 華 (1)
岩切里楠子 (2)
東大宮
3 54.32 片岡 美桜 (2)
横山ジュリエットロース (1)
長澤 涼華 (1)
田中 優衣 (2)
大淀
4 54.54 初田 優希 (2)
内山田 玲 (1)
中野 美空 (1)
黒木あかり (2)
門川
5 54.57 川面 七海 (2)
栁田 萌未 (1)
山本きらり (1)
萱野ひかり (2)
6 55.06 松島 愛 (2)
栁田 彩希 (1)
清島 愛菜 (1)
佐藤 優羽 (2)
西階
7 55.16 南崎菜々子 (2)
平島 悠理 (1)
川添 美希 (1)
木藤心胡菜 (2)
本郷
8 55.94 渡辺 紗也 (2)
神保 美有 (1)
谷口 永真 (1)
瀬戸山瑠羽 (2)
吾田

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.57 江﨑 奈摘 (2)
佐藤 智春 (2)
尾中 聡美 (3)
落合 紀佳 (1)
尚学館
2 54.57 黒木笛未葉 (3)
河野 裕菜 (2)
日野 美咲 (2)
和田 樹奈 (3)
土々呂
3 55.13 藤久保ひなた (2)
富満 遥七 (2)
仲田 朱里 (2)
川越 夏海 (3)
生目南
4 56.22 桑野 菜月 (3)
藤原 心花 (3)
黒木 李桜 (3)
松島菜々美 (3)
高鍋東
5 57.19 楠原 瑞歩 (1)
丸山 莉里 (1)
新屋敷愛音 (2)
中西 菫 (1)
飫肥
6 59.92 田中 沙英 (2)
田中 七海 (3)
佐多 美奏 (2)
津奈木美咲 (1)
三松

女子共通 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 56.25 安田 優希 (2)
横山 諒 (2)
鈴木 蒼唯 (3)
廣瀬 雅宝 (3)
日向
2 57.69 赤﨑柚梨愛 (3)
山下友紀惠 (3)
山﨑 花奈 (3)
鎌田 華子 (3)
祝吉
3 58.13 森園 恵実 (2)
清水マリア (2)
丸山 友菜 (2)
陶国 心愛 (3)
4 58.61 福川 裕菜 (1)
丹波 愛結 (1)
甲斐 百華 (1)
甲斐 千尋 (1)
日之影
5 1:01.05 吉田 葉音 (1)
髙山 奈穂 (2)
髙山 愛未 (1)
橋口 結衣 (1)
木城

女子共通 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 54.78 坂本 美咲 (1)
佐藤 胡桃 (3)
淺岡 心咲 (2)
橋本 紗奈 (3)
高千穂
2 55.82 和田 ゆり (3)
日髙 萌 (3)
今西 美蕗 (3)
西村 優花 (3)
宮崎
3 55.86 久保田桃華 (3)
古賀 千晴 (2)
堀 心都代 (3)
原田 梨紗 (3)
五十市
4 55.95 山田 祈世 (2)
竹本 七海 (3)
竹内 優梨 (3)
梅北佳代子 (2)
飯野
5 56.81 栁田 珠那 (3)
松田紗也加 (3)
吉本 葉月 (3)
髙木 萌恵 (3)
西階
6 57.55 福永 麗音 (3)
寺薗 珠亜 (2)
桂木 明蘭 (3)
山下 良菜 (2)
富島

女子共通 4×100mR 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 52.53 中道 綺華 (2)
深江ゆうか (2)
松比良百香 (2)
中道 涼華 (3)
赤江
2 53.88 田口麻由美 (3)
日髙 夢々 (2)
神山 菜々 (2)
外山 由依 (3)
高岡
3 55.64 大谷瑛瑠奈 (3)
江川 和花 (2)
久保田咲織 (3)
吉野 綾香 (1)
4 56.20 河野 舞 (3)
三田井咲綺 (3)
榎木 恋夏 (3)
鴇 彩夏 (3)
西
5 56.34 林 悠莉彩 (3)
佐澤 美乃 (3)
海野 夏未 (3)
小林 美海 (3)
三股
6 56.43 弓削琳里乃 (3)
山之口愛紗 (3)
木村安智依 (3)
梯 奈奈 (3)
西小林
7 1:00.13 木下 泉希 (3)
由地 栞奈 (1)
西村 真央 (2)
七島 夕菜 (1)
吾田

女子共通 4×100mR 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 53.76 林 菜々子 (2)
内田 そら (3)
下村 和 (3)
岩切 美羽 (3)
加納
2 54.10 小西 萌加 (2)
河野 桃花 (2)
森 菜々美 (3)
谷 柚季 (3)
唐瀬原
3 54.22 黒木 春花 (2)
原田エミリー (2)
原口 栞渚 (2)
長友 美澪 (3)
木花
4 54.40 中島侑夏子 (2)
河野 成美 (3)
永田 輝梨 (2)
平野 陽菜 (2)
東海
5 55.36 川上 葵 (3)
永田 桃華 (3)
星﨑 彩花 (3)
尾崎 由依 (3)
大宮
6 55.83 黒木 結衣 (3)
村田 彩音 (3)
年増 琉那 (2)
山下 奈央 (2)
東大宮

女子共通 4×100mR 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 49.92 川内 彩菜 (2)
川路莉衣南 (3)
佐々木菜緒 (3)
古川 陽菜 (2)
沖水
2 51.65 福元 日春 (3)
安藤 紗英 (2)
下瀨 彩音 (2)
松本 七海 (3)
大淀
3 51.75 三角 杏璃 (2)
舟橋 美琳 (2)
佐藤 煌莉 (3)
坂木 海優 (3)
大塚
4 52.62 越智さくら (2)
矢野 梨花 (3)
梅野 リ菜 (3)
松井 和子 (3)
本郷
5 52.70 森川 美憂 (3)
松浦 百花 (3)
那須 美咲 (3)
畑田 知里 (3)
住吉
6 52.90 長谷奈那美 (3)
松尾 寧久 (2)
串間 彩加 (2)
石井 麻結 (3)
宮崎西

女子共通 4×100mR 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.92 沖水 沖水
2 51.65 大淀 大淀
3 51.75 大塚 大塚
4 52.53 赤江 赤江
5 52.62 本郷 本郷
6 52.70 住吉 住吉
7 52.90 宮崎西 宮崎西
8 53.76 加納 加納
9 53.88 高岡 高岡
10 54.10 唐瀬原 唐瀬原
11 54.22 木花 木花
12 54.40 東海 東海
13 54.57 尚学館 尚学館
14 54.57 土々呂 土々呂
15 54.78 高千穂 高千穂
16 55.13 生目南 生目南
17 55.36 大宮 大宮
18 55.64
19 55.82 宮崎 宮崎
20 55.83 東大宮 東大宮
21 55.86 五十市 五十市
22 55.95 飯野 飯野
23 56.20 西 西
24 56.22 高鍋東 高鍋東
25 56.25 日向 日向
26 56.34 三股 三股
27 56.43 西小林 西小林
28 56.81 西階 西階
29 57.19 飫肥 飫肥
30 57.55 富島 富島
31 57.69 祝吉 祝吉
32 58.13
33 58.61 日之影 日之影
34 59.92 三松 三松
35 1:00.13 吾田 吾田
36 1:01.05 木城 木城

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m49 那須 美咲 (3) 住吉
2 1m46 鎌田 華子 (3) 祝吉
3 1m40 原田エミリー (2) 木花
4 1m35 中村 栞 (2) 赤江
5 1m35 平島 悠理 (1) 本郷
6 1m35 久保田桃華 (3) 五十市
7 1m30 原口 栞渚 (2) 木花
7 1m30 神山 菜々 (2) 高岡
9 1m30 景山 心々 (3) 大淀
10 1m30 桂木 明蘭 (3) 富島
11 1m25 藤原 春天 (3) 西
11 1m25 山田 祈世 (2) 飯野
11 1m25 小園 愛海 (3) 西小林
11 1m25 小嶋 咲月 (2) 住吉
11 1m25 柳田 風澄 (3)
11 1m25 西添 あみ (1) 西
17 1m25 倉岡 愛華 (2) 妻ケ丘
18 1m20 榎木 恋夏 (3) 西
18 1m20 木下 泉希 (3) 吾田
18 1m20 原口 彩乃 (1) 赤江
18 1m20 橋口 結衣 (1) 木城
22 1m20 橋本 七海 (3)
23 1m20 松田 爽 (3)

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m03 +0.0 投山 璃桜 (3) 本郷
2 5m00 -0.2 松尾 寧久 (2) 宮崎西
3 4m88 +0.0 中富 優依 (2) 財光寺
4 4m82 -1.0 川越 梨央 (3) 宮崎第一
5 4m82 -0.5 川上 葵 (3) 大宮
6 4m77 +0.3 後藤 愛依 (3) 小林
7 4m71 +0.0 福元 日春 (3) 大淀
8 4m69 +0.6 黒木 春花 (2) 木花
9 4m66 -1.0 長谷奈那美 (3) 宮崎西
10 4m66 -1.1 竹本 七海 (3) 飯野
11 4m61 -0.7 津曲 雪乃 (3) 大塚
12 4m60 +0.7 柳田 風澄 (3)
13 4m54 -0.6 片岡 美桜 (2) 大淀
14 4m52 +1.0 森 菜々美 (3) 唐瀬原
15 4m52 -0.4 谷 柚季 (3) 唐瀬原
16 4m50 -0.5 松本 七海 (2) 生目
17 4m49 +0.8 柏田 葉瑠 (3) 富島
18 4m47 +0.1 山本 彩 (3) 延岡
19 4m43 +0.4 平田 サラ (3) 宮大附属
20 4m39 -0.4 村田 彩音 (3) 東大宮
21 4m35 -0.6 日野 美咲 (2) 土々呂
22 4m22 +0.0 鈴木 蒼唯 (3) 日向
23 4m16 -0.3 榎木 恋夏 (3) 西
24 4m16 -0.4 甲斐 千尋 (1) 日之影
25 4m13 -0.8 谷口 優衣 (3) 本郷
26 4m11 -0.5 甲斐 陽菜 (2) 日向
27 4m06 +0.0 入田 春佳 (3) 加納
28 4m06 -0.7 野元 羽菜 (2) 姫城
29 4m01 -0.7 弓削琳里乃 (3) 西小林
30 3m99 -0.1 長友 杏 (3) 住吉
31 3m98 -1.6 有川乃愛香 (3) 生目台
32 3m95 +0.5 桑畑いち花 (3) 妻ケ丘
33 3m94 -0.1 水尾 美涼 (3) 宮崎
34 3m93 -0.1 中島侑夏子 (2) 東海
34 3m93 -0.4 木村安智依 (3) 西小林
36 3m90 -0.8 寺薗 珠亜 (2) 富島
37 3m88 +0.1 坂木 愛海 (2) 大塚
38 3m85 -0.6 濱田 唯那 (1) 東大宮
39 3m85 -0.1 西沢 利那 (1) 東海
40 3m84 +0.0 穴井 涼華 (3) 祝吉
41 3m83 -0.1 田村 優萌 (1) 東海
42 3m82 +0.5 稲田 華 (1) 東大宮
43 3m75 -1.5 山村 玲未 (1) 吾田
44 3m72 -0.9 桑野 菜月 (3) 高鍋東
45 3m70 -0.7 平田 晴香 (3) 住吉
46 3m62 +0.1 橋本ようこ (3)
47 3m57 -0.9 後藤咲陽子 (1) 宮大附属
48 3m56 -0.2 野口 愛華 (3) 本郷
49 3m56 -0.6 横山 侑奈 (3) 宮崎
50 3m43 -0.5 青山 海兎 (1) 富島

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m19 +0.8 松尾 寧久 (2) 宮崎西
2 5m13 +0.8 川上 葵 (3) 大宮
3 5m11 +0.4 投山 璃桜 (3) 本郷
4 5m05 -0.2 川越 梨央 (3) 宮崎第一
5 4m90 +0.0 中富 優依 (2) 財光寺
6 4m80 +0.5 津曲 雪乃 (3) 大塚
7 4m72 後藤 愛依 (3) 小林
8 4m69 +1.2 黒木 春花 (2) 木花
9 4m48 -0.3 福元 日春 (3) 大淀
10 4m31 -0.2 長谷奈那美 (3) 宮崎西
11 4m22 -0.1 柳田 風澄 (3)
12 4m06 +0.0 竹本 七海 (3) 飯野

女子共通 砲丸投 予選

女子共通 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11m12 中村 萌彩 (3) 宮崎第一
2 10m27 桐木 麻凪 (3) 高千穂
3 10m19 豊原 未来 (3) 小林
4 10m04 竹井 愛花 (3) 細田
5 9m76 山本 彩夏 (3)
6 9m60 宮本 紗羽 (3) 大淀
7 9m49 古川 楓奈 (3) 生目
8 9m27 シュルーシュアリエル (3) 宮崎西
9 9m20 黒木 結衣 (3) 東大宮
10 9m05 日髙 月稟 (2) 三財
11 8m85 塩月 彩夏 (3) 宮西附属
12 8m65 原口 恋奈 (3) 宮崎西
13 8m56 廣瀬 雅宝 (3) 日向
14 8m55 俵森 藍花 (2) 木脇
15 8m48 佐藤 碧海 (3) 延岡
16 8m26 古小路華咲 (3) 門川
17 8m19 竹内 優梨 (3) 飯野
18 7m67 森園 恵実 (2)
19 7m66 河野 結愛 (2) 吾田
20 7m28 秋本 弥咲 (3) 住吉
21 7m27 梶谷 美海 (2) 西
22 7m25 阿部 愛未 (3)
23 7m16 菊池 歩紀 (2) 加納
24 7m14 小野莉里奈 (3)
25 7m05 長友李大奈 (3) 野尻
26 6m97 伊藤 香織 (3) 西
27 6m90 内村 綾音 (2) 祝吉
28 6m88 山田 果凛 (3) 門川
29 6m88 横倉 志菜 (2) 大淀
30 6m74 鬼束 七海 (3) 本郷
31 6m71 三賢 李華 (1) 飫肥
32 6m53 金子 里生 (3) 西階
33 6m28 藤野さくら (3) 五十市
34 6m26 寳田 彩咲 (3) 門川
35 6m14 久保華乃音 (2) 三股
36 6m08 那須 颯輝 (2) 椎葉
37 6m07 加藤 陽佳 (2) 祝吉
38 6m06 内越 千尋 (2) 土々呂
39 5m90 河野 友莉 (1) 高岡
40 5m89 甲斐 美喜 (2) 椎葉
41 5m77 椎葉 美月 (2) 椎葉
42 5m70 福川 裕菜 (1) 日之影
43 5m57 若杉 優那 (1) 住吉
44 5m47 津曲 朋花 (1) 西
45 5m42 鶴田 瑞季 (2) 三股
46 5m36 柳田 愛梨 (1) 東海
47 5m27 木脇 優那 (1) 五十市
48 4m90 川口羽一音 (1) 飫肥
49 4m43 釘﨑 陽菜 (1) 五十市
50 3m37 柳田 莉奈 (1) 西階

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m88 中村 萌彩 (3) 宮崎第一
2 11m04 桐木 麻凪 (3) 高千穂
3 10m94 豊原 未来 (3) 小林
4 10m35 古川 楓奈 (3) 生目
5 10m30 山本 彩夏 (3)
6 10m27 塩月 彩夏 (3) 宮西附属
7 10m01 竹井 愛花 (3) 細田
8 9m69 黒木 結衣 (3) 東大宮
9 9m50 日髙 月稟 (2) 三財
10 9m29 シュルーシュアリエル (3) 宮崎西
11 8m94 宮本 紗羽 (3) 大淀
12 8m61 原口 恋奈 (3) 宮崎西

女子共通 円盤投 決勝

女子共通 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 28m41 NGR 中村 萌彩 (3) 宮崎第一
2 20m25 廣瀬 雅宝 (3) 日向
3 14m55 伊藤 香織 (3) 西
4 14m30 津曲 朋花 (1) 西
5 10m32 川﨑 栞奈 (1) 西

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m79 古川 楓奈 (3) 生目
2 42m50 黒木 結衣 (3) 東大宮
3 36m16 俵森 藍花 (2) 木脇
4 31m40 桐木 麻凪 (3) 高千穂
5 28m19 岩切 七樹 (2) 高鍋東
6 27m35 平野 陽菜 (2) 東海
7 26m86 田村 怜愛 (2) 日向
8 26m00 山本 彩夏 (3)
9 21m24 坂本 琉波 (2) 生目
10 21m20 三賢 李華 (1) 飫肥
11 21m17 野元 祐菜 (2) 生目南
12 21m07 甲斐 百華 (1) 日之影
13 20m90 井出 光咲 (3) 門川
14 20m55 時任 梨菜 (2) 生目
15 19m93 今門ほのか (3) 唐瀬原
16 19m74 御手洗藍音 (2) 富島
17 19m00 日髙 月稟 (2) 三財
18 18m45 髙橋 愛理 (2) 大塚
19 18m12 川口羽一音 (1) 飫肥
20 16m82 黒木 夢叶 (1) 東海
21 15m34 新屋敷愛音 (2) 飫肥
22 14m48 甲斐 綺奈 (3) 西階
23 14m06 和田 ゆり (3) 宮崎
24 13m73 川﨑 栞奈 (1) 西
25 13m69 塩塚 彩乃 (3) 門川
26 13m22 金子 里生 (3) 西階
27 12m94 松下 夏奈 (3) 西階
28 12m48 福﨑 叶渉 (2) 富島
29 12m32 蓑田 志音 (1) 住吉
30 10m72 荒木 似花 (1) 住吉
31 10m40 梶谷 美海 (2) 西
32 9m34 黒木 鈴 (2) 唐瀬原
33 9m33 兒玉美佐紀 (2) 生目南
34 8m78 宮ヶ中真桜 (1) 住吉
35 8m28 菅野優吏愛 (1) 西

女子共通 四種100mH 決勝

女子共通 四種100mH 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.86 冨永 留愛 (3) 大淀
2 17.22 鴇 彩夏 (3) 西
3 17.30 原口 恋奈 (3) 宮崎西
4 17.44 梯 奈奈 (3) 西小林
5 20.27 長友 美澪 (3) 木花
6 21.33 内村 綾音 (2) 祝吉
7 21.70 森山 玲依 (1) 住吉

女子共通 四種100mH 決勝2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.93 石井 麻結 (3) 宮崎西
2 18.28 藤原 春天 (3) 西
3 21.52 橘元 優芽 (1) 住吉
4 21.59 竹内 優梨 (3) 飯野
5 23.04 宮本 紗羽 (3) 大淀
6 27.28 森園 恵実 (2)

女子共通 四種100mH 決勝3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 18.25 河野 舞 (3) 西
2 18.32 清水マリア (2)
3 19.18 景山 心々 (3) 大淀
4 19.42 杉尾 彩菜 (2) 住吉
5 19.93 梅北佳代子 (2) 飯野

女子共通 四種100mH 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.86 +1.4 冨永 留愛 (3) 大淀
2 15.93 +1.2 石井 麻結 (3) 宮崎西
3 17.22 +1.4 鴇 彩夏 (3) 西
4 17.30 +1.4 原口 恋奈 (3) 宮崎西
5 17.44 +1.4 梯 奈奈 (3) 西小林
6 18.25 +1.8 河野 舞 (3) 西
7 18.28 +1.2 藤原 春天 (3) 西
8 18.32 +1.8 清水マリア (2)
9 19.18 +1.8 景山 心々 (3) 大淀
10 19.42 +1.8 杉尾 彩菜 (2) 住吉
11 19.93 +1.8 梅北佳代子 (2) 飯野
12 20.27 +1.4 長友 美澪 (3) 木花
13 21.33 +1.4 内村 綾音 (2) 祝吉
14 21.52 +1.2 橘元 優芽 (1) 住吉
15 21.59 +1.2 竹内 優梨 (3) 飯野
16 21.70 +1.4 森山 玲依 (1) 住吉
17 23.04 +1.2 宮本 紗羽 (3) 大淀
18 27.28 +1.2 森園 恵実 (2)

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m34 石井 麻結 (3) 宮崎西
2 1m31 景山 心々 (3) 大淀
3 1m31 清水マリア (2)
4 1m28 藤原 春天 (3) 西
5 1m28 冨永 留愛 (3) 大淀
6 1m25 梅北佳代子 (2) 飯野
7 1m22 長友 美澪 (3) 木花
8 1m22 宮本 紗羽 (3) 大淀
9 1m22 竹内 優梨 (3) 飯野
10 1m19 原口 恋奈 (3) 宮崎西
11 1m19 梯 奈奈 (3) 西小林
12 1m16 鴇 彩夏 (3) 西
13 1m16 河野 舞 (3) 西
14 1m16 杉尾 彩菜 (2) 住吉
15 1m13 森園 恵実 (2)
16 1m10 森山 玲依 (1) 住吉
17 1m10 橘元 優芽 (1) 住吉
18 1m01 内村 綾音 (2) 祝吉

女子共通 四種砲丸投 決勝

女子共通 四種砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m19 梯 奈奈 (3) 西小林
2 9m10 原口 恋奈 (3) 宮崎西
3 8m85 宮本 紗羽 (3) 大淀
4 8m19 石井 麻結 (3) 宮崎西
5 8m16 景山 心々 (3) 大淀
6 7m55 竹内 優梨 (3) 飯野
7 7m17 梅北佳代子 (2) 飯野
8 7m03 清水マリア (2)
9 6m93 藤原 春天 (3) 西
10 6m81 森園 恵実 (2)
11 6m64 冨永 留愛 (3) 大淀
12 6m22 内村 綾音 (2) 祝吉
13 5m98 鴇 彩夏 (3) 西
14 5m89 長友 美澪 (3) 木花
15 5m73 河野 舞 (3) 西
16 5m31 橘元 優芽 (1) 住吉
17 4m05 森山 玲依 (1) 住吉
18 3m89 杉尾 彩菜 (2) 住吉

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 30.75 森園 恵実 (2)
2 33.28 杉尾 彩菜 (2) 住吉
3 33.33 橘元 優芽 (1) 住吉
4 33.83 森山 玲依 (1) 住吉
5 33.94 内村 綾音 (2) 祝吉

女子共通 四種200m 決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.44 長友 美澪 (3) 木花
2 28.48 梅北佳代子 (2) 飯野
3 30.25 宮本 紗羽 (3) 大淀
4 30.60 鴇 彩夏 (3) 西
5 30.94 竹内 優梨 (3) 飯野
6 31.28 河野 舞 (3) 西

女子共通 四種200m 決勝3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.65 冨永 留愛 (3) 大淀
2 29.35 石井 麻結 (3) 宮崎西
3 29.87 梯 奈奈 (3) 西小林
4 30.50 原口 恋奈 (3) 宮崎西
5 30.64 清水マリア (2)
6 30.87 藤原 春天 (3) 西
7 31.79 景山 心々 (3) 大淀

女子共通 四種200m 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 27.44 +0.7 長友 美澪 (3) 木花
2 28.48 +0.7 梅北佳代子 (2) 飯野
3 28.65 +0.3 冨永 留愛 (3) 大淀
4 29.35 +0.3 石井 麻結 (3) 宮崎西
5 29.87 +0.3 梯 奈奈 (3) 西小林
6 30.25 +0.7 宮本 紗羽 (3) 大淀
7 30.50 +0.3 原口 恋奈 (3) 宮崎西
8 30.60 +0.7 鴇 彩夏 (3) 西
9 30.64 +0.3 清水マリア (2)
10 30.75 -0.1 森園 恵実 (2)
11 30.87 +0.3 藤原 春天 (3) 西
12 30.94 +0.7 竹内 優梨 (3) 飯野
13 31.28 +0.7 河野 舞 (3) 西
14 31.79 +0.3 景山 心々 (3) 大淀
15 33.28 -0.1 杉尾 彩菜 (2) 住吉
16 33.33 -0.1 橘元 優芽 (1) 住吉
17 33.83 -0.1 森山 玲依 (1) 住吉
18 33.94 -0.1 内村 綾音 (2) 祝吉

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2112 石井 麻結 (3) 宮崎西
2 2014 冨永 留愛 (3) 大淀
3 1818 梯 奈奈 (3) 西小林
4 1784 原口 恋奈 (3) 宮崎西
5 1650 清水マリア (2)
6 1607 梅北佳代子 (2) 飯野
7 1603 藤原 春天 (3) 西
8 1567 景山 心々 (3) 大淀
9 1558 鴇 彩夏 (3) 西
10 1551 長友 美澪 (3) 木花
11 1388 河野 舞 (3) 西
12 1349 宮本 紗羽 (3) 大淀
13 1303 竹内 優梨 (3) 飯野
14 1044 杉尾 彩菜 (2) 住吉
15 1002 森園 恵実 (2)
16 913 橘元 優芽 (1) 住吉
17 878 内村 綾音 (2) 祝吉
18 795 森山 玲依 (1) 住吉