宮崎県中学校通信陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 宮崎県大会
国民体育大会 宮崎県代表選手選考会
(2019年6月29日~30日)

画像

第65回 全日本中学校通信陸上競技大会 宮崎県大会 が2019年6月29日 (土) ~ 30日 (日) の2日間、延岡市西階陸上競技場で開催されます。ここでは、宮崎県中学校通信陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 宮崎県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
111.94日吉志優汰 (1)
212.39黒木 奏人 (1)小林
312.75土岐 琉斗 (1)大淀
412.82有薗優乃介 (1)大淀
512.83太田 岬希 (1)
612.96田村 英大 (1)大塚
713.14川上 功晴 (1)西

男子1年 100m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
112.94冨高 大貴 (1)恒富
212.96松田 海音 (1)西階
313.06緒方 道悠 (1)宮大附属
413.25小山 悠斗 (1)高岡
513.33岩切 爽太 (1)木花
613.49吉行 美翔 (1)沖水
713.68荒木 絢心 (1)西

男子1年 100m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
113.30上ノ町 新 (1)飫肥
213.31久留 成雅 (1)祝吉
313.48井原虎太郎 (1)東大宮
413.53赤木 悠乃 (1)富島
513.67岩田 悠成 (1)東海
613.86荒木 優匡 (1)生目台
714.04堀川 暖登 (1)生目

男子1年 100m 予選4組(-1.8)

順位記録選手所属
113.50日髙 陽斗 (1)東大宮
213.52川崎 心琉 (1)本郷
313.76木村 優和 (1)小林
414.18草竹 涼聖 (1)
514.26吉留健太郎 (1)高岡
614.36金子 琉斗 (1)西階
714.41斎藤 友紀 (1)小林
814.58上野 虎鉄 (1)西

男子1年 100m 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属
113.49吉原 裕人 (1)住吉
213.61松尾 悠世 (1)宮崎
313.80冨永 翼 (1)本郷
413.94清藤 玲弥 (1)本郷
514.02中角 好誠 (1)生目
614.05片山 大空 (1)尚学館
714.23上原 蒼平 (1)生目

男子1年 100m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
113.69佐田 悠輔 (1)大塚
213.76鮫島 太陽 (1)
313.76中嶋 玲央 (1)
414.09比嘉 夢翔 (1)
514.25林田 澄馬 (1)東海
614.30岩崎銀次郎 (1)五十市
714.40森 大悟 (1)五ヶ瀬中等
814.44立本 誠吾 (1)北郷小中

男子1年 100m 予選7組(-0.6)

順位記録選手所属
113.79永田稀琉空 (1)三松
213.83川原 大輝 (1)祝吉
313.93中竹 海澄 (1)赤江
413.97大崎 龍樹 (1)土々呂
514.26内藤 将司 (1)加納
614.38山内 路加 (1)尚学館
715.89渡辺 陽仁 (1)宮大附属

男子1年 100m 予選8組(-0.3)

順位記録選手所属
113.75渡邉 颯 (1)三股
214.10黒木 凪 (1)加納
314.11圖師 蒼天 (1)
414.38村元 直輝 (1)広瀬
514.72村上 将大 (1)大淀
615.03若松 大洋 (1)五十市
715.09中村 栄太 (1)五ヶ瀬中等

男子1年 100m 予選9組(+1.2)

順位記録選手所属
112.73木村 夏樹 (1)三股
213.77永井 琉唯 (1)沖水
313.79留田 大碧 (1)三股
414.18久嶋 清司 (1)飫肥
514.71平部 太陽 (1)吾田
614.73江並 悠都 (1)
714.77山之口 遼 (1)飯野

男子1年 100m 予選10組(+1.9)

順位記録選手所属
113.73黒木 幸星 (1)大宮
214.26岡村 成統 (1)門川
314.48岩切 優弥 (1)宮崎
414.55日野 種和 (1)
514.66籾田 心 (1)
615.02日髙 貴斗 (1)東大宮
715.03有川 典諒 (1)宮西附属

男子1年 100m 予選11組(+0.5)

順位記録選手所属
114.46池田 泰典 (1)宮崎
214.68岩本 徠矢 (1)
314.71児玉 瑞季 (1)祝吉
415.14清武 佑哉 (1)
515.51齋藤 晴輝 (1)広瀬
615.68芦谷 丈 (1)五十市
717.64鶴衛 輝羅 (1)飫肥

男子1年 100m 予選12組(+1.7)

順位記録選手所属
114.46加治佐 尊 (1)飯野
214.56湯淺 功輝 (1)大塚
314.67池田 一成 (1)西小林
414.83山元葉椰人 (1)
515.04牟田 龍叶 (1)西小林
615.15冨田 淳平 (1)沖水
715.61原田 優人 (1)富島

男子1年 100m 予選13組(+1.7)

順位記録選手所属
114.68黒木 大志 (1)生目南
215.42齋藤 瑛 (1)木脇
315.49白尾波琉斗 (1)大宮
416.95田﨑 琉聖 (1)高千穂
517.17溝口 涼輔 (1)五ヶ瀬中等
617.19村田 琉碧 (1)西小林

男子1年 100m 予選14組(+0.1)

順位記録選手所属
113.84黒田 颯翔 (1)日向
214.81黒木 翔太 (1)清武
314.81濱村 悠伸 (1)門川
415.13後藤 悠貴 (1)木脇
516.12山床 遼太 (1)富島
616.25肥田木七斗 (1)後川内

男子1年 100m 予選15組(-1.2)

順位記録選手所属
113.61米田 崇真 (1)門川
213.70若松 航希 (1)日南学園
315.11岩切 知尭 (1)土々呂
415.50廣島 武典 (1)土々呂
518.49興梠 匠 (1)日向

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
111.88日吉志優汰 (1)
212.40黒木 奏人 (1)小林
312.72有薗優乃介 (1)大淀
412.75土岐 琉斗 (1)大淀
512.88松田 海音 (1)西階
612.90木村 夏樹 (1)三股
712.90太田 岬希 (1)
813.08冨高 大貴 (1)恒富

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
111.83永井 侑太 (2)小林
211.96高原唯士里 (2)加納
312.00立和田誠龍 (2)西
412.11西ヶ野聖太 (2)沖水
512.11日髙 純彰 (2)大宮

男子2年 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
112.12上森 匠馬 (2)西
212.42阿南斗詩希 (2)高千穂
312.45黒木 心 (2)高崎
412.50藤原 将哉 (2)住吉
512.54神菊 拓舞 (2)延岡
612.72戸田 哲夢 (2)土々呂

男子2年 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
112.06宮本 翔 (2)高鍋西
212.41桑畑 咲夢 (2)
312.42河野 律 (2)門川
412.58田中 颯人 (2)日向
512.59猪狩 太勇 (2)延岡
612.69木村 凌真 (2)住吉
712.96木藤里玖斗 (2)本郷

男子2年 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
112.46朝国 航汰 (2)東大宮
212.48木村 直健 (2)恒富
312.69黒木 海音 (2)五ヶ瀬中等
412.71津江 敦 (2)大淀
512.72黒木 陽紀 (2)住吉
612.77圖師 颯汰 (2)木花
712.80甲斐 颯悟 (2)西階
812.85小濵 雄貴 (2)大塚

男子2年 100m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
112.44河野 航大 (2)
212.58阿萬大志郎 (2)祝吉
312.60高橋 栄地 (2)大淀
412.76太田 颯真 (2)東海
512.81眞那田 陸 (2)細田
612.91佐藤 旭輝 (2)西階
712.94吉田 堅信 (2)
812.97村北 一心 (2)本郷

男子2年 100m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
112.75前原 誓海 (2)生目台
212.81清 瞬丞 (2)門川
313.03稲口 太陽 (2)大淀
413.07佐竹 鳴斗 (2)大塚
513.11川越 祐摩 (2)宮崎西
613.17藤井 颯太 (2)飫肥

男子2年 100m 予選7組(+1.3)

順位記録選手所属
112.85山田 凛郁 (2)
212.86髙橋 宙大 (2)
312.96種子田峻聖 (2)五十市
412.96宇田津 蓮 (2)日向
513.40山本 龍弥 (2)
613.45佐藤 来光 (2)
713.48日髙 瑠星 (2)赤江
814.14迫間 海吏 (2)祝吉

男子2年 100m 予選8組(+1.0)

順位記録選手所属
112.64古川 皓晴 (2)高鍋東
212.98堀川眞ノ介 (2)木脇
313.18横山 響 (2)西
413.21西府 知宏 (2)高鍋東
513.48平田 琢馬 (2)西階
613.49髙橋 稜杜 (2)木城
713.51池澤 天城 (2)沖水
813.59木原 優人 (2)東大宮

男子2年 100m 予選9組(+1.0)

順位記録選手所属
113.07齋藤 優輝 (2)広瀬
213.22小原 諒馬 (2)
313.27川崎凜之介 (2)吾田
413.28山本航士郎 (2)本郷
513.30伊藤 陽斗 (2)高鍋東
613.64岡部 頼知 (2)尚学館
714.24黒木 颯真 (2)小林

男子2年 100m 予選10組(+0.9)

順位記録選手所属
113.17日髙 洸心 (2)吾田
213.29森本 勇輝 (2)木脇
313.51神田 泰誠 (2)木花
413.59酒井 瑞月 (2)妻ケ丘
513.63桑原 麗汰 (2)東海
613.68鈴木 粋生 (2)生目
714.06原口大志朗 (2)美郷北学園
814.17金丸 暖己 (2)門川

男子2年 100m 予選11組(+0.9)

順位記録選手所属
113.57山口 侑真 (2)生目
213.83久留 脩真 (2)妻ケ丘
313.83片岡 大暉 (2)妻ケ丘
413.92山下廉太郎 (2)三松
514.03山田 琉貴 (2)三松
614.17宇都 貴史 (2)西小林
714.36渡邉 海偉 (2)五十市

男子2年 100m 予選12組(+0.6)

順位記録選手所属
113.27吉本 悠人 (2)清武
213.58坂田 悠輔 (2)日南学園
313.86鈴木 航輝 (2)日向
415.09松口 琉空 (2)宮崎学園
515.64高橋 亮大 (2)

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
111.72永井 侑太 (2)小林
212.03上森 匠馬 (2)西
312.08西ヶ野聖太 (2)沖水
412.09日髙 純彰 (2)大宮
512.12立和田誠龍 (2)西
612.14宮本 翔 (2)高鍋西
712.42桑畑 咲夢 (2)

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
111.33杉田 博紀 (3)木花
211.53上川 祐暉 (3)飯野
311.61堺屋 雄堂 (3)尚学館
411.71中峰 航 (3)住吉
511.72重黒木将迪 (3)東海
611.88柳田 朋郁 (3)尚学館
711.96山本 敦博 (3)東海

男子3年 100m 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
111.71髙橋 聖矢 (3)大塚
211.88田中 脩貴 (3)生目
311.98蛯原 裕太 (3)加納
412.05湯地 龍斗 (3)大淀
512.15栁田 光希 (3)三股
612.15山浦 優斗 (3)土々呂
712.20黒木 浩輔 (3)尚学館
812.71帳 悟志 (3)高鍋西

男子3年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
111.88長友 蒼葉 (3)宮崎第一
211.94白阪 晴也 (3)生目
312.08佐藤 武瑠 (3)西階
412.14岩田 斗来 (3)唐瀬原
512.27立根 旭人 (3)宮崎
612.28安在 陽 (3)高千穂
712.31村上 友康 (3)小林

男子3年 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
112.14市田 楓飛 (3)東海
212.23鶴田 智希 (3)祝吉
312.29田中 滉大 (3)三松
412.47中村 虎琉 (3)本郷
512.48田村 翔夢 (3)日向
612.52鮫島 一希 (3)宮西附属
712.70江藤 猛流 (3)住吉

男子3年 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
112.12福田 雅治 (3)三股
212.16吉田 紫音 (3)門川
312.40由地 颯太 (3)吾田
412.52大塚 伊吹 (3)吾田
512.52重信 壮希 (3)大宮
612.61山口 優人 (3)三股
712.66工藤 暉喜 (3)西階
812.71黒木 羚央 (3)

男子3年 100m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
112.25安樂 扇月 (3)吾田
212.32河野 成樹 (3)高鍋東
312.47佐藤 央乙 (3)高鍋東
412.56小出 大和 (3)大淀
512.57岩﨑 優斗 (3)西
612.63冨田 楓真 (3)富田
712.65田村 和大 (3)大塚
812.71大久保敬太 (3)宮崎

男子3年 100m 予選7組(+0.6)

順位記録選手所属
112.17小斉平昌毅 (3)三松
212.35枦山 司 (3)宮崎
312.47山本 龍斗 (3)椎葉
412.49岡村 皓平 (3)清武
512.57福重偉生吏 (3)祝吉
612.65今村 光 (3)高千穂
712.73今村 充 (3)高千穂

男子3年 100m 予選8組(+0.7)

順位記録選手所属
112.53武田 慶樹 (3)祝吉
212.68芦谷 明 (3)五十市
312.73恒吉 朔冶 (3)生目台
412.89渡邊 翔悟 (3)東大宮
513.00田中 翔 (3)西階
613.07中別府煌洋 (3)小林
713.70中武 蓮 (3)西

男子3年 100m 予選9組(+0.6)

順位記録選手所属
112.61塩﨑 兎羽 (3)門川
213.06冨満 稜人 (3)西小林
313.13兒玉 柊音 (3)生目南
413.29吉元 温 (3)大宮
513.41鎌田 元希 (3)西

男子3年 100m 予選10組(+1.0)

順位記録選手所属
112.70杉村 光喜 (3)日向
213.18河野未來翔 (3)唐瀬原
313.37矢野 颯大 (3)飫肥
413.42清水麟太郎 (3)大宮
513.49炭倉 夢輝 (3)門川

男子3年 100m 予選11組(+0.4)

順位記録選手所属
112.45山口 り久 (3)高鍋東
213.62山田健士朗 (3)唐瀬原
313.93桑村 諒雅 (3)岡富
413.95上米良 海 (3)野尻
514.26久嶋 槻一 (3)日南学園
614.45小田瀧由等 (3)
714.91鶴衛 咲翔 (3)飫肥

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
111.18杉田 博紀 (3)木花
211.40上川 祐暉 (3)飯野
311.44堺屋 雄堂 (3)尚学館
411.62重黒木将迪 (3)東海
511.72髙橋 聖矢 (3)大塚
611.75長友 蒼葉 (3)宮崎第一
711.76中峰 航 (3)住吉
811.77田中 脩貴 (3)生目

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
122.49 大新標突杉田 博紀 (3)木花
223.17堺屋 雄堂 (3)尚学館
323.55重黒木将迪 (3)東海
423.61笹岡 海月 (3)本郷
523.71中峰 航 (3)住吉
623.83戸髙 凱斗 (3)東海

男子共通 200m 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属
123.82立和田誠龍 (2)西
223.92柳田 朋郁 (3)尚学館
324.18中村 瑠希 (2)吾田
424.29後藤 陽斗 (3)宮大附属
524.44上森 匠馬 (2)西
624.46立根 旭人 (3)宮崎
724.82内越 智己 (3)土々呂
824.84佐藤 武瑠 (3)西階

男子共通 200m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
124.08髙橋 聖矢 (3)大塚
224.50湯地 龍斗 (3)大淀
324.79栁田 光希 (3)三股
424.93山元 翔樹 (3)
525.27松永 光暉 (3)沖水
625.53木村 直健 (2)恒富
725.78藤原 将哉 (2)住吉
826.14木村 凌真 (2)住吉

男子共通 200m 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
124.51岩田 斗来 (3)唐瀬原
224.57鶴田 智希 (3)祝吉
324.90福田 雅治 (3)三股
424.96日髙 純彰 (2)大宮
524.98西森 天飛 (3)東海
625.16岩﨑 優斗 (3)西
725.32野口桂太郎 (2)
825.52小出 大和 (3)大淀

男子共通 200m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
124.90山浦 優斗 (3)土々呂
225.28和田 悠誠 (3)祝吉
325.38今村 亮太 (3)三股
425.65高橋 栄地 (2)大淀
525.66桑畑 咲夢 (2)
625.85枦山 司 (3)宮崎

男子共通 200m 予選6組(-1.1)

順位記録選手所属
125.53神菊 拓舞 (2)延岡
225.61黒木 海音 (2)五ヶ瀬中等
325.76阿南斗詩希 (2)高千穂
426.02川野 晴翔 (3)広瀬
526.21今村 充 (3)高千穂
626.23今村 光 (3)高千穂

男子共通 200m 予選7組(-1.2)

順位記録選手所属
125.16由地 颯太 (3)吾田
225.58鮫島 一希 (3)宮西附属
325.78眞茅 佑光 (3)宮崎
426.07内村 泰志 (3)三松
526.34久島 健生 (3)大塚
626.47中別府煌洋 (3)小林
726.57三浦 昊 (2)

男子共通 200m 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属
125.27日髙 紅樹 (3)生目南
225.41福重偉生吏 (3)祝吉
325.53山本 龍斗 (3)椎葉
425.67大濵 聖也 (3)後川内
525.79冨田 楓真 (3)富田
625.83髙橋 宙大 (2)
726.45吉田 彰仁 (3)日向
827.06田中 翔 (3)西階

男子共通 200m 予選9組(+0.0)

順位記録選手所属
125.23河野 成樹 (3)高鍋東
225.33岡村 皓平 (3)清武
325.39朝国 航汰 (2)東大宮
425.54河野 航大 (2)
525.75猪狩 太勇 (2)延岡
626.16甲斐 勇輔 (3)生目
726.34坂本 颯雅 (3)飯野
826.91杉村 光喜 (3)日向

男子共通 200m 予選10組(+0.5)

順位記録選手所属
126.06黒木 日陽 (2)財光寺
226.24倉澤 幹拡 (2)宮崎学園
326.41武田 恵輔 (3)富田
426.51椎葉 俊輔 (3)椎葉
526.96太田 岬希 (1)
627.62髙橋 稜杜 (2)木城

男子共通 200m 予選11組(+0.0)

順位記録選手所属
124.87勢井 大悟 (3)高鍋東
225.81塩﨑 兎羽 (3)門川
326.63兒玉 柊音 (3)生目南
426.69池田 拓未 (3)三松
526.73清山 功聖 (3)宮大附属
627.55須志田 昊 (2)飫肥

男子共通 200m 予選12組(+0.6)

順位記録選手所属
126.65緒方 道悠 (1)宮大附属
226.82齋藤 優輝 (2)広瀬
327.47加藤 博司 (3)尚学館
427.49池澤 天城 (2)沖水
527.78野﨑 遥音 (1)
628.16河野未來翔 (3)唐瀬原
728.49山田健士朗 (3)唐瀬原

男子共通 200m 予選13組(+1.3)

順位記録選手所属
126.42濱田 健太 (3)飫肥
227.21小山 悠斗 (1)高岡
327.76實原 勇聖 (1)高岡
428.79原田 翔生 (2)西階
529.70大津山蓮理 (2)宮崎西
629.70岩崎銀次郎 (1)五十市
730.52新保 将輝 (2)西小林

男子共通 200m 予選14組(-0.2)

順位記録選手所属
126.31石黒 太陽 (3)生目
228.84片岡 大暉 (2)妻ケ丘
329.68桑村 諒雅 (3)岡富
429.91小田瀧由等 (3)
530.55樋口心乃助 (1)
630.63松田 悠蓮 (2)門川

男子共通 200m 予選15組(+0.8)

順位記録選手所属
126.51古城綸太郎 (3)生目
226.82川越 祐摩 (2)宮崎西
329.85加治佐 尊 (1)飯野
429.91久嶋 清司 (1)飫肥
530.61牟田 龍叶 (1)西小林
630.72菊池 蓮 (1)
730.98池田 一成 (1)西小林
833.32永野 蒼空 (1)東大宮

男子共通 200m 予選16組(+1.3)

順位記録選手所属
128.15神戸 詞世 (1)富島
228.26出雲 歩夢 (1)富島
328.56末廣 大祐 (2)高鍋東
429.04坂田 悠輔 (2)日南学園
531.05森 陸碧 (2)日南学園
631.68黒木 翔太 (1)清武
732.25日高 大珠 (1)東大宮
832.44海野 真也 (1)富島

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(+0.1)

順位記録選手所属
123.23堺屋 雄堂 (3)尚学館
223.45重黒木将迪 (3)東海
323.54中峰 航 (3)住吉
423.74戸髙 凱斗 (3)東海
523.81柳田 朋郁 (3)尚学館
623.87立和田誠龍 (2)西

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:11.83田原 光輝 (1)高原
25:21.74山之口 遼 (1)飯野
35:29.50池田 泰典 (1)宮崎
45:32.20平野 伸明 (1)宮崎
55:34.31宮﨑 柊太 (1)妻ケ丘
65:34.88温水 英真 (1)後川内
75:38.48岩切 優弥 (1)宮崎
85:42.23水永 力心 (1)本郷
95:48.64河野 昭道 (1)串間
105:49.84森 悠馬 (1)土々呂
115:56.48堀 陸斗 (1)五十市
125:57.89中須 陸斗 (1)土々呂
135:59.60川畑 翔雅 (1)沖水
145:59.63池ノ上琉斗 (1)西小林
156:02.01清水 悠豊 (1)岡富
166:03.27髙木 大 (1)西階
176:03.40堀 颯斗 (1)五十市
186:03.56別府園 悠 (1)沖水
196:23.34大塚 幸歩 (1)
206:37.30園田万季人 (1)
217:07.21溝口 涼輔 (1)五ヶ瀬中等

男子1年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
15:03.20小中野 翔 (1)祝吉
25:13.47森田 雄仁 (1)住吉
35:15.30冨田 康平 (1)沖水
45:15.40栫 空広 (1)妻ケ丘
55:16.62山元聖太郎 (1)富田
65:18.90仁田脇晟斗 (1)
75:18.93日髙龍之助 (1)本郷
85:21.76岩下 海颯 (1)久峰
95:21.92山口 知也 (1)紙屋
105:25.28阿部 時也 (1)大塚
115:25.78温谷 朔士 (1)住吉
125:26.49久木田優人 (1)富田
135:27.32西江 結人 (1)生目
145:35.06髙月 拓真 (1)西階
155:35.90稲田 龍翔 (1)
165:39.20濵砂 和也 (1)
175:41.90長谷川 煌 (1)東大宮
185:46.35甲斐 優詩 (1)大塚
195:46.59金﨑 大輝 (1)土々呂
205:52.17草竹 涼聖 (1)
215:53.42稲田 悠生 (1)

男子1年 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
14:28.70 NGR井手 健慎 (1)大淀
24:32.39隈部 竜真 (1)大淀
34:46.62小藪 遥翔 (1)生目
44:47.85前村 優和 (1)小林
54:50.78黒木 優理 (1)
64:50.96吉元泰一朗 (1)小林
74:51.38畑中 琉玖 (1)東大宮
84:53.64富永 康聖 (1)生目
95:04.53後藤 秀波 (1)小林
105:05.37渡邊 颯 (1)生目南
115:06.18白瀧 優吉 (1)富田
125:06.89神之門太志 (1)三股
135:07.37早田 駿希 (1)三股
145:08.24阪元 誠唯 (1)北郷小中
155:09.77前畑龍之介 (1)大淀
165:12.30西村 柊摩 (1)飫肥
175:12.39吉川 飛向 (1)三股
185:24.51釘山 李虎 (1)紙屋
195:33.93川嶋 愁哉 (1)紙屋

 

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:01.78堤 陸 (3)加納
25:11.97本坊 嶺音 (2)飯野
35:12.08清山 功聖 (3)宮大附属
45:12.43小林 拓冬 (1)富島
55:14.22吉田 周礼 (3)木城
65:14.95有村 悠悟 (2)西小林
75:16.21上米良颯太 (1)東海
85:16.79甲斐 大我 (2)田野
95:17.79日吉 進武 (2)
105:18.45村瀬翔太郎 (2)日向
115:22.07湯地 悠斗 (3)さくら聴覚支援
125:22.25日髙信乃助 (3)宮崎
135:24.50長友 滉翔 (2)尚学館
145:24.57重原 理玖 (2)住吉
155:25.96川﨑 来智 (2)住吉
165:32.72吉崎 凉平 (3)飫肥
175:33.48田原 丈敬 (2)木城

男子共通 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:46.38川野 泰雅 (2)西小林
24:46.98三枝 千洋 (1)高鍋東
34:49.14出水 颯真 (2)妻ケ丘
44:49.20野田 晃伸 (2)生目
54:56.17渡邉 蒼 (2)
64:56.60押川 一心 (3)久峰
74:58.05吉本 悠人 (2)清武
84:58.83黒木 そら (2)都農
94:59.81温水 英竜 (3)後川内
104:59.97長友麻喜斗 (2)本郷
115:00.30江田 蓮 (2)加納
125:04.64兼森 瑛士 (3)高岡
135:06.24幸 光太 (2)高千穂
145:06.87德田 来夢 (3)串間
155:06.88木村 晃也 (2)門川
165:08.20加治木優希 (3)
175:10.36橋倉瑠樹吾 (2)南方
185:11.18黒木 翔太 (2)住吉
195:19.53永野 幸斗 (3)西小林

男子共通 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
14:41.26戸高 彩翔 (1)飫肥
24:44.52肥田木陸斗 (3)西
34:44.61麦田 瑛章 (2)生目
44:46.20盛田 琉空 (2)祝吉
54:46.82新中繭輝瑛 (2)大宮
64:48.17上井 琉樹 (2)西
74:48.28永友 優祐 (3)西階
84:48.93村岡 柊輔 (3)富田
94:50.20渕 飛天 (1)富田
104:50.95河野 佑宇 (2)広瀬
114:51.67池畑 悠翔 (2)妻ケ丘
124:51.90三樹 篤弥 (3)大宮
134:52.65今西 貴洋 (3)飯野
144:53.36仙内亮太郎 (3)岡富
154:57.99永友 慶祐 (3)西階
165:01.97森 慶介 (2)大宮
175:09.76奥田 瑞貴 (2)土々呂
185:40.76大城 颯太 (3)沖水

男子共通 1500m 決勝4組

順位記録選手所属
14:25.05清水 暖太 (3)広瀬
24:27.95山際晃太朗 (2)祝吉
34:31.61清 真優 (2)北郷小中
44:32.38桒畑 大地 (3)三股
54:32.99糸平 侑生 (3)大王谷学園
64:34.96甲斐 勢汰 (3)東海
74:35.04松﨑 想 (3)三股
84:35.39山田 蓮 (3)西階
94:35.56富永 陸斗 (3)大淀
104:37.10中薗 蒼 (3)大塚
114:38.79佐藤 海聖 (2)吾田
124:40.00榎木凜太朗 (2)山之口
134:42.03正岡 陸 (2)
144:43.17齋賀 拓夢 (2)
154:44.45郡司 颯大 (3)富田
164:46.82櫻井 将吾 (2)宮崎西
174:48.55小玉健志郎 (2)飫肥
184:49.30渡辺 瑞樹 (2)土々呂
194:49.82山本 真央 (2)小林
204:54.30村岡 草太 (3)小林

男子共通 1500m 決勝5組

順位記録選手所属
14:14.10服部 哩旺 (3)大淀
24:15.15竹下 光栄 (3)三股
34:15.59城 陽太 (3)祝吉
44:18.65佐藤 優馬 (3)吾田
54:18.78瀬治山夕海 (3)大淀
64:19.00児玉 優 (3)生目
74:20.75佐藤 愛斗 (2)東大宮
84:24.65戸髙 滉大 (2)大塚
94:26.49藤澤 拓己 (3)吾田
104:26.57飯干 玲央 (3)高千穂
114:31.45山中寿世夢 (3)富島
124:31.63和田 麻里 (3)西
134:32.12深見 康成 (3)
144:32.55城間 佳恭 (3)東大宮
154:32.96山下 晴琉 (2)小林
164:33.93中原 魁里 (2)東大宮
174:37.56江藤 凱斗 (3)野尻
184:39.47黒木 竣介 (2)日向

男子共通 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:14.10服部 哩旺 (3)大淀
24:15.15竹下 光栄 (3)三股
34:15.59城 陽太 (3)祝吉
44:18.65佐藤 優馬 (3)吾田
54:18.78瀬治山夕海 (3)大淀
64:19.00児玉 優 (3)生目
74:20.75佐藤 愛斗 (2)東大宮
84:24.65戸髙 滉大 (2)大塚
94:25.05清水 暖太 (3)広瀬
104:26.49藤澤 拓己 (3)吾田
114:26.57飯干 玲央 (3)高千穂
124:27.95山際晃太朗 (2)祝吉
134:31.45山中寿世夢 (3)富島
144:31.61清 真優 (2)北郷小中
154:31.63和田 麻里 (3)西
164:32.12深見 康成 (3)
174:32.38桒畑 大地 (3)三股
184:32.55城間 佳恭 (3)東大宮
194:32.96山下 晴琉 (2)小林
204:32.99糸平 侑生 (3)大王谷学園
214:33.93中原 魁里 (2)東大宮
224:34.96甲斐 勢汰 (3)東海
234:35.04松﨑 想 (3)三股
244:35.39山田 蓮 (3)西階
254:35.56富永 陸斗 (3)大淀
264:37.10中薗 蒼 (3)大塚
274:37.56江藤 凱斗 (3)野尻
284:38.79佐藤 海聖 (2)吾田
294:39.47黒木 竣介 (2)日向
304:40.00榎木凜太朗 (2)山之口
314:41.26戸高 彩翔 (1)飫肥
324:42.03正岡 陸 (2)
334:43.17齋賀 拓夢 (2)
344:44.45郡司 颯大 (3)富田
354:44.52肥田木陸斗 (3)西
364:44.61麦田 瑛章 (2)生目
374:46.20盛田 琉空 (2)祝吉
384:46.38川野 泰雅 (2)西小林
394:46.82櫻井 将吾 (2)宮崎西
404:46.82新中繭輝瑛 (2)大宮
414:46.98三枝 千洋 (1)高鍋東
424:48.17上井 琉樹 (2)西
434:48.28永友 優祐 (3)西階
444:48.55小玉健志郎 (2)飫肥
454:48.93村岡 柊輔 (3)富田
464:49.14出水 颯真 (2)妻ケ丘
474:49.20野田 晃伸 (2)生目
484:49.30渡辺 瑞樹 (2)土々呂
494:49.82山本 真央 (2)小林
504:50.20渕 飛天 (1)富田

 

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
110:34.87下村駿太朗 (1)小林
210:44.46橋倉瑠樹吾 (2)南方
310:47.72立元 想奏 (2)大宮
410:48.29若松 正眞 (3)高千穂
511:01.16長友 光星 (2)加久藤
611:03.66加治木優希 (3)
711:04.86髙山 隼 (2)木城
811:12.64松岡 大夢 (2)加久藤
911:24.01德田 来夢 (3)串間
1011:29.44吉田 周礼 (3)木城
1111:30.12黒木 翔太 (2)住吉
1211:43.53有村 悠悟 (2)西小林
1311:44.89日吉 進武 (2)
1412:12.40髙山 輝 (1)高鍋東
1512:19.21川﨑 来智 (2)住吉
1612:22.10大牟田 俊 (2)西小林
1712:34.89水木 箔 (1)東海
1813:09.63平野 禮穏 (2)木城
1913:16.75東 航希 (3)西
2015:09.37新名 啓輔 (2)東海

男子共通 3000m 決勝2組

順位記録選手所属
19:49.94伊東 和真 (3)生目
210:02.87齋賀 拓夢 (2)
310:04.46川越 海翔 (1)大淀
410:12.44山本 真央 (2)小林
510:16.05坂元 大輝 (3)宮崎
610:19.40郡司 颯大 (3)富田
710:20.43矢野 翔大 (3)東海
810:23.82西村 涼佑 (2)生目
910:24.47戸高 彩翔 (1)飫肥
1010:26.57渕 飛天 (1)富田
1110:27.11新中繭輝瑛 (2)大宮
1210:28.09渡邉 太貴 (2)生目
1310:29.35渡辺 瑞樹 (2)土々呂
1410:35.57渡邉 蒼 (2)
1510:37.74出水 颯真 (2)妻ケ丘
1610:38.03山口 貴生 (3)紙屋
1710:45.27川野 泰雅 (2)西小林
1810:53.77村岡 柊輔 (3)富田
1910:54.12岡田 優希 (3)
2011:09.24岩下 海星 (3)久峰
2111:09.79幸 光太 (2)高千穂
2211:22.23上井 琉樹 (2)西
2311:22.23岩井 杏介 (2)西

男子共通 3000m 決勝3組

順位記録選手所属
19:07.67服部 哩旺 (3)大淀
29:19.19佐藤 優馬 (3)吾田
39:26.84山際晃太朗 (2)祝吉
49:27.47辻 洵哉 (3)三股
59:28.09榎木凜太朗 (2)山之口
69:32.33吉川 賢心 (3)三股
79:36.79城 陽太 (3)祝吉
89:38.84杉元 健斗 (3)紙屋
99:39.30岩下 拓海 (3)久峰
109:43.64糸平 侑生 (3)大王谷学園
119:45.09山中寿世夢 (3)富島
129:54.21竹下 光栄 (3)三股
139:56.44中薗 蒼 (3)大塚
149:56.66山田 蓮 (3)西階
159:57.45黒木 竣介 (2)日向
169:59.19盛田 琉空 (2)祝吉
1710:04.29立神 壱成 (3)紙屋
1810:18.48田島 幹大 (3)大淀
1910:29.00永友 優祐 (3)西階
2010:41.98永友 慶祐 (3)西階
2110:54.03深見 康成 (3)

男子共通 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19:07.67服部 哩旺 (3)大淀
29:19.19佐藤 優馬 (3)吾田
39:26.84山際晃太朗 (2)祝吉
49:27.47辻 洵哉 (3)三股
59:28.09榎木凜太朗 (2)山之口
69:32.33吉川 賢心 (3)三股
79:36.79城 陽太 (3)祝吉
89:38.84杉元 健斗 (3)紙屋
99:39.30岩下 拓海 (3)久峰
109:43.64糸平 侑生 (3)大王谷学園
119:45.09山中寿世夢 (3)富島
129:49.94伊東 和真 (3)生目
139:54.21竹下 光栄 (3)三股
149:56.44中薗 蒼 (3)大塚
159:56.66山田 蓮 (3)西階
169:57.45黒木 竣介 (2)日向
179:59.19盛田 琉空 (2)祝吉
1810:02.87齋賀 拓夢 (2)
1910:04.29立神 壱成 (3)紙屋
2010:04.46川越 海翔 (1)大淀
2110:12.44山本 真央 (2)小林
2210:16.05坂元 大輝 (3)宮崎
2310:18.48田島 幹大 (3)大淀
2410:19.40郡司 颯大 (3)富田
2510:20.43矢野 翔大 (3)東海
2610:23.82西村 涼佑 (2)生目
2710:24.47戸高 彩翔 (1)飫肥
2810:26.57渕 飛天 (1)富田
2910:27.11新中繭輝瑛 (2)大宮
3010:28.09渡邉 太貴 (2)生目
3110:29.00永友 優祐 (3)西階
3210:29.35渡辺 瑞樹 (2)土々呂
3310:34.87下村駿太朗 (1)小林
3410:35.57渡邉 蒼 (2)
3510:37.74出水 颯真 (2)妻ケ丘
3610:38.03山口 貴生 (3)紙屋
3710:41.98永友 慶祐 (3)西階
3810:44.46橋倉瑠樹吾 (2)南方
3910:45.27川野 泰雅 (2)西小林
4010:47.72立元 想奏 (2)大宮
4110:48.29若松 正眞 (3)高千穂
4210:53.77村岡 柊輔 (3)富田
4310:54.03深見 康成 (3)
4410:54.12岡田 優希 (3)
4511:01.16長友 光星 (2)加久藤
4611:03.66加治木優希 (3)
4711:04.86髙山 隼 (2)木城
4811:09.24岩下 海星 (3)久峰
4911:09.79幸 光太 (2)高千穂
5011:12.64松岡 大夢 (2)加久藤

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
152.60神河 悠真 (3)大淀
253.81内越 智己 (3)土々呂
354.91遠矢 陸 (3)小林
454.93後藤 陽斗 (3)宮大附属
555.79岩切 司 (3)西階

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
154.79矢野 凜誠 (3)大淀
255.20山元 翔樹 (3)
359.15川野 晴翔 (3)広瀬
459.77内村 泰志 (3)三松

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
155.33河野 大雅 (3)土々呂
256.91髙妻 潤大 (3)住吉
357.12田﨑 和憲 (3)日之影
457.34坂元 大輝 (3)宮崎
557.55野口桂太郎 (2)
658.36福島 直人 (3)大宮
758.50児玉 理貢 (2)

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
157.22川邊 真生 (3)大宮
259.34重信 壮希 (3)大宮
359.62椎葉 俊輔 (3)椎葉
459.69久島 健生 (3)大塚
559.96横山 響 (2)西
61:01.58藤元 洸成 (2)
71:04.18巣山 大翔 (2)広瀬

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
157.44今村 亮太 (3)三股
257.82日髙 紅樹 (3)生目南
359.11大濵 聖也 (3)後川内
459.29武田 恵輔 (3)富田
51:00.45濱田 健太 (3)飫肥
61:02.86長友 颯仁 (3)富田
71:05.18中武 蓮 (3)西

男子共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
11:01.54本村 翔 (3)三股
21:01.83河上健太郎 (3)吾田
31:02.76若林 駿 (3)東大宮
41:05.42長友 裕亮 (3)祝吉
51:07.46東 航希 (3)西
61:09.45鶴衛 咲翔 (3)飫肥

男子共通 400m 予選7組

順位記録選手所属
11:02.24實原 勇聖 (1)高岡
21:02.79諸留 颯人 (2)
31:04.18田邊 翔 (2)生目台
41:04.20小山 拓巳 (3)富田
51:04.25井上 昂大 (3)住吉
61:07.70杉山 元康 (2)唐瀬原

男子共通 400m 予選8組

順位記録選手所属
11:00.46倉澤 幹拡 (2)宮崎学園
21:04.35城戸 玲音 (2)三松
31:06.81甲斐 滉大 (1)土々呂
41:07.00岡村 竜太 (2)
51:07.16榎田 理玖 (2)妻ケ丘
61:08.50森 陸碧 (2)日南学園
71:16.20畦原 柊弥 (1)

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位記録選手所属
152.82神河 悠真 (3)大淀
254.37後藤 陽斗 (3)宮大附属
354.51遠矢 陸 (3)小林
454.90内越 智己 (3)土々呂
555.28矢野 凜誠 (3)大淀
656.07岩切 司 (3)西階
756.14山元 翔樹 (3)
856.16河野 大雅 (3)土々呂

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:02.93神河 悠真 (3)大淀
22:04.58矢野 凜誠 (3)大淀
32:07.38甲斐 心土 (3)日之影
42:08.17田﨑 和憲 (3)日之影
52:08.25岩切 司 (3)西階
62:08.56清水 蒼太 (3)木花
72:08.79那須 有真 (3)大淀
82:09.04和田 麻里 (3)西
92:09.17児玉 優 (3)生目
102:10.49山下 晴琉 (2)小林
112:11.39飯干 玲央 (3)高千穂
122:12.81谷元 逸暉 (3)加久藤
132:15.03牧草 大和 (3)木城

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:11.38川邊 真生 (3)大宮
22:11.83甲斐 勢汰 (3)東海
32:13.12清 真優 (2)北郷小中
42:14.01正岡 陸 (2)
52:15.12桒畑 大地 (3)三股
62:15.33内村 嶺秀 (3)西
72:15.61櫻井 将吾 (2)宮崎西
82:15.96福島 直人 (3)大宮
92:16.66栓山 聖琉 (3)紙屋
102:19.96河上健太郎 (3)吾田
112:24.27長友 颯仁 (3)富田

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:15.40松﨑 想 (3)三股
22:16.02井上 結翔 (2)生目
32:17.76那須 峻 (3)椎葉
42:18.32村岡 草太 (3)小林
52:19.77肥田木陸斗 (3)西
62:20.05池畑 悠翔 (2)妻ケ丘
72:22.35佐藤 海聖 (2)吾田
82:23.16小玉健志郎 (2)飫肥
92:35.90甲斐 想大 (1)東海

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:17.51今西 貴洋 (3)飯野
22:26.10柚木山陽己 (3)小林
32:27.78永野 幸斗 (3)西小林
42:28.43日髙信乃助 (3)宮崎
52:28.72藤元 洸成 (2)
62:32.88本坊 嶺音 (2)飯野
72:33.23榎田 理玖 (2)妻ケ丘
82:38.41三浦 颯 (3)宮崎

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:13.91江藤 凱斗 (3)野尻
22:28.68坂本 颯雅 (3)飯野
32:30.24中谷 海音 (2)大塚
42:30.75西村 柊摩 (1)飫肥
52:34.99村瀬翔太郎 (2)日向
62:38.13渡邊 颯 (1)生目南
72:38.55椎葉 旭晴 (2)椎葉
82:41.56田中 佑真 (2)西階
92:42.35有木 駿人 (2)紙屋
102:48.05渡邊 晄 (1)生目南
112:49.85中川 翔真 (2)東海

男子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:15.25城間 佳恭 (3)東大宮
22:20.96三枝 千洋 (1)高鍋東
32:22.82掛越 蓮 (2)東大宮
42:25.82奥田 瑞貴 (2)土々呂
52:36.26吉崎 凉平 (3)飫肥
62:38.99上米良 亮 (3)野尻
72:41.94本村 颯汰 (1)三松
82:45.78田原 丈敬 (2)木城
92:46.26新保 将輝 (2)西小林
102:52.17高見 響 (2)西階
112:55.54池ノ上琉斗 (1)西小林
122:57.00小田 日向 (1)富田

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:05.77田﨑 和憲 (3)日之影
22:06.78清水 蒼太 (3)木花
32:09.70岩切 司 (3)西階
42:12.28甲斐 心土 (3)日之影
52:12.56和田 麻里 (3)西
62:13.67矢野 凜誠 (3)大淀

 

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
114.93堀田 祐平 (3)大塚
214.96村上 友康 (3)小林
315.08長友 蒼葉 (3)宮崎第一
415.39小斉平昌毅 (3)三松
515.42遠矢 陸 (3)小林
615.70永井 侑太 (2)小林
715.78江藤 猛流 (3)住吉

男子共通 110mH 予選2組(+1.4)

順位記録選手所属
115.85西ヶ野聖太 (2)沖水
216.33本村 翔 (3)三股
316.74稲井 惣大 (3)木花
417.55髙妻 潤大 (3)住吉
517.73柏木 凌空 (3)大宮
617.74大西 秀佳 (3)西
717.99川﨑 浩介 (2)宮崎西

男子共通 110mH 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
117.90安樂 扇月 (3)吾田
218.32山田 凛郁 (2)
318.67恒吉 朔冶 (3)生目台
418.75芦谷 明 (3)五十市
519.18矢野 颯大 (3)飫肥
619.26井ノ又瑚舶 (3)高岡
721.17鸙野 春汰 (2)住吉

男子共通 110mH 予選4組(+1.5)

順位記録選手所属
119.18島田 輝 (3)生目
219.24德永 寛大 (3)生目
319.96富森 陽音 (2)西
420.31藤井 颯太 (2)飫肥

 

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
114.96堀田 祐平 (3)大塚
215.00長友 蒼葉 (3)宮崎第一
315.03村上 友康 (3)小林
415.27小斉平昌毅 (3)三松
515.50永井 侑太 (2)小林
615.72江藤 猛流 (3)住吉
715.75遠矢 陸 (3)小林
815.79西ヶ野聖太 (2)沖水

 

男子低学年 4×100mR 予選

男子低学年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.16立和田誠龍 (2)
川上 功晴 (1)
荒木 絢心 (1)
上森 匠馬 (2)
西
248.61稲口 太陽 (2)
土岐 琉斗 (1)
有薗優乃介 (1)
高橋 栄地 (2)
大淀
349.80木村 凌真 (2)
吉原 裕人 (1)
森田 雄仁 (1)
藤原 将哉 (2)
住吉
449.93村北 一心 (2)
川崎 心琉 (1)
冨永 翼 (1)
木藤里玖斗 (2)
本郷
551.03佐藤 来光 (2)
河野 一希 (1)
野﨑 遥音 (1)
山本 龍弥 (2)
651.45河野 航大 (2)
草竹 涼聖 (1)
仁田脇晟斗 (1)
桑畑 咲夢 (2)

男子低学年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
150.10黒木 颯真 (2)
黒木 奏人 (1)
木村 優和 (1)
山下 晴琉 (2)
小林
251.31桑原 麗汰 (2)
岩田 悠成 (1)
村上 悠翔 (1)
太田 颯真 (2)
東海
351.47迫間 海吏 (2)
久留 成雅 (1)
川原 大輝 (1)
阿萬大志郎 (2)
祝吉
451.59須志田 昊 (2)
上ノ町 新 (1)
戸高 彩翔 (1)
藤井 颯太 (2)
飫肥
553.45日髙 洸心 (2)
平部 太陽 (1)
日髙 快聖 (1)
川崎凜之介 (2)
吾田
656.18宇田津 蓮 (2)
黒田 颯翔 (1)
興梠 匠 (1)
田中 颯人 (2)
日向

男子低学年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
149.87二木 春人 (2)
日髙 陽斗 (1)
井原虎太郎 (1)
朝国 航汰 (2)
東大宮
250.25甲斐 颯悟 (2)
金子 琉斗 (1)
松田 海音 (1)
山本 蓮 (2)
西階
352.91岡部 頼知 (2)
片山 大空 (1)
山内 路加 (1)
長友 滉翔 (2)
尚学館
453.27山口 侑真 (2)
堀川 暖登 (1)
中角 好誠 (1)
鈴木 粋生 (2)
生目
554.66渡邉 海偉 (2)
岩崎銀次郎 (1)
芦谷 丈 (1)
種子田峻聖 (2)
五十市
654.83松田 悠蓮 (2)
米田 崇真 (1)
岡村 成統 (1)
金丸 暖己 (2)
門川
754.99増谷 琉世 (2)
永田稀琉空 (1)
本村 颯汰 (1)
坂下 一馬 (2)
三松
857.07出水 颯真 (2)
栫 空広 (1)
宮﨑 柊太 (1)
榎田 理玖 (2)
妻ケ丘

 

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
148.66立和田誠龍 (2)
川上 功晴 (1)
荒木 絢心 (1)
上森 匠馬 (2)
西
249.66木村 凌真 (2)
吉原 裕人 (1)
森田 雄仁 (1)
藤原 将哉 (2)
住吉
349.69二木 春人 (2)
日髙 陽斗 (1)
井原虎太郎 (1)
朝国 航汰 (2)
東大宮
450.42黒木 颯真 (2)
黒木 奏人 (1)
木村 優和 (1)
山下 晴琉 (2)
小林
550.75甲斐 颯悟 (2)
金子 琉斗 (1)
松田 海音 (1)
山本 蓮 (2)
西階
651.12村北 一心 (2)
川崎 心琉 (1)
冨永 翼 (1)
木藤里玖斗 (2)
本郷
751.60佐藤 来光 (2)
河野 一希 (1)
野﨑 遥音 (1)
山本 龍弥 (2)
856.63津江 敦 (2)
土岐 琉斗 (1)
有薗優乃介 (1)
高橋 栄地 (2)
大淀

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
147.41白阪 晴也 (3)
甲斐 勇輔 (3)
石黒 太陽 (3)
田中 脩貴 (3)
生目
247.61山浦 優斗 (3)
内越 智己 (3)
戸田 哲夢 (2)
甲斐 大斗 (3)
土々呂
347.68勢井 大悟 (3)
河野 成樹 (3)
佐藤 央乙 (3)
山口 り久 (3)
高鍋東
448.82内村 泰志 (3)
小斉平昌毅 (3)
田中 滉大 (3)
池田 拓未 (3)
三松
551.27兒玉 柊音 (3)
日髙 紅樹 (3)
三田井虎志 (3)
黒木 大志 (1)
生目南
653.84片岡 大暉 (2)
池畑 悠翔 (2)
久留 脩真 (2)
酒井 瑞月 (2)
妻ケ丘
754.52森 陸碧 (2)
若松 航希 (1)
久嶋 槻一 (3)
坂田 悠輔 (2)
日南学園

男子共通 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
148.62炭倉 夢輝 (3)
河野 律 (2)
塩﨑 兎羽 (3)
吉田 紫音 (3)
門川
251.06武田 恵輔 (3)
長友 颯仁 (3)
小山 拓巳 (3)
冨田 楓真 (3)
富田
351.33杉山 元康 (2)
山田健士朗 (3)
河野未來翔 (3)
岩田 斗来 (3)
唐瀬原
451.49矢野 颯大 (3)
濱田 健太 (3)
吉崎 凉平 (3)
福永 侑汰 (3)
飫肥
552.58中嶋 玲央 (1)
吉田 堅信 (2)
鮫島 太陽 (1)
圖師 蒼天 (1)
654.10坂元 望洋 (1)
冨満 稜人 (3)
森本 彗 (3)
川野 泰雅 (2)
西小林
759.69田原 丈敬 (2)
吉田 周礼 (3)
髙山 隼 (2)
平野 禮穏 (2)
木城

男子共通 4×100mR 決勝3組

順位記録選手所属
149.44諸留 颯人 (2)
髙橋 宙大 (2)
山元 翔樹 (3)
小原 諒馬 (2)
249.89芦谷 明 (3)
福吉 乃輝 (3)
新留 奏汰 (3)
都外川 仁 (3)
五十市
350.00坂本 颯雅 (3)
上川 祐暉 (3)
今西 貴洋 (3)
本坊 嶺音 (2)
飯野
450.83前原 誓海 (2)
田邊 翔 (2)
荒木 優匡 (1)
恒吉 朔冶 (3)
生目台
550.84那須 峻 (3)
椎葉 俊輔 (3)
椎葉 旭晴 (2)
山本 龍斗 (3)
椎葉
651.74小山 悠斗 (1)
實原 勇聖 (1)
吉留健太郎 (1)
井ノ又瑚舶 (3)
高岡
755.13海野 真也 (1)
神戸 詞世 (1)
赤木 悠乃 (1)
小林 拓冬 (1)
富島

男子共通 4×100mR 決勝4組

順位記録選手所属
146.47曾我拳史郎 (3)
長友 蒼葉 (3)
矢野 暉人 (3)
今村 祐翔 (3)
宮崎第一
247.06平島 海斗 (2)
高原唯士里 (2)
石黒磨那都 (3)
蛯原 裕太 (3)
加納
347.62枦山 司 (3)
立根 旭人 (3)
大久保敬太 (3)
木付 翔大 (3)
宮崎
447.84阿南斗詩希 (2)
安在 陽 (3)
今村 光 (3)
今村 充 (3)
高千穂
549.41城間 佳恭 (3)
渡邊 翔悟 (3)
長谷川 稜 (3)
木原 優人 (2)
東大宮
649.56西橋 陽士 (3)
後藤 陽斗 (3)
清山 功聖 (3)
緒方 道悠 (1)
宮大附属
749.81岩﨑 優斗 (3)
大西 秀佳 (3)
中武 蓮 (3)
髙﨑 正也 (3)
西

男子共通 4×100mR 決勝5組

順位記録選手所属
146.53安樂 扇月 (3)
中村 瑠希 (2)
由地 颯太 (3)
大塚 伊吹 (3)
吾田
246.91武田 慶樹 (3)
和田 悠誠 (3)
福重偉生吏 (3)
鶴田 智希 (3)
祝吉
346.95山口 優人 (3)
福田 雅治 (3)
今村 亮太 (3)
栁田 光希 (3)
三股
447.46日髙 純彰 (2)
重信 壮希 (3)
川邊 真生 (3)
柏木 凌空 (3)
大宮
548.05宮原 悠真 (3)
日吉志優汰 (1)
三浦 昊 (2)
黒木 羚央 (3)

男子共通 4×100mR 決勝6組

順位記録選手所属
144.45市田 楓飛 (3)
重黒木将迪 (3)
戸髙 凱斗 (3)
山本 敦博 (3)
東海
245.39上別府凌都 (3)
永井 侑太 (2)
村上 友康 (3)
遠矢 陸 (3)
小林
346.08黒木 浩輔 (3)
柳田 朋郁 (3)
山内 碧泉 (3)
堺屋 雄堂 (3)
尚学館
446.22小出 大和 (3)
神河 悠真 (3)
湯地 龍斗 (3)
矢野 凜誠 (3)
大淀
546.47清水 蒼太 (3)
杉田 博紀 (3)
稲井 惣大 (3)
古賀 弘 (3)
木花
647.63柳元 龍也 (3)
髙妻 潤大 (3)
江藤 猛流 (3)
中峰 航 (3)
住吉

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m75原口 颯太 (3)木花
21m63猿山 匠誠 (2)西
31m63川床 捷大 (3)小林
41m50福永 侑汰 (3)飫肥
41m50吉留健太郎 (1)高岡
41m50田邊 翔 (2)生目台
41m50戸髙 凱斗 (3)東海
81m50日髙 陽斗 (1)東大宮
91m50宇田 隆太 (3)小林
101m45山田 栞織 (1)木花
111m40山本 青空 (2)

 

男子共通 走幅跳 予選

男子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
16m43 +1.6谷口 陽斗 (3)大淀
26m00 +1.1笹岡 海月 (3)本郷
35m67 +1.6安在 陽 (3)高千穂
45m63 +0.7村北 一心 (2)本郷
55m63 +1.5黒木 浩輔 (3)尚学館
65m63 +0.8立山 昂生 (3)小林
75m56 +0.7大峰 愛叶 (3)三股
85m52 +0.8工藤 暉喜 (3)西階
95m49 +0.2宮原 悠真 (3)
105m45 +0.8甲斐 大斗 (3)土々呂
115m41 +1.3山本航士郎 (2)本郷
125m39 +0.4田村 和大 (3)大塚
135m29 +1.0武田 慶樹 (3)祝吉
145m13 +1.0吉田 堅信 (2)
155m09 +1.4太田 颯真 (2)東海
165m06 +1.6瀬戸口颯斗 (2)西
175m06 +0.3柳元 龍也 (3)住吉
184m98 +0.4眞那田 陸 (2)細田
194m89 +1.8冨満 稜人 (3)西小林
204m88 +1.9佐藤 旭輝 (2)西階
214m87 +1.2藤元 慶太 (2)住吉
224m85 +1.1外野 翔真 (2)三股
234m83 +0.4河野 一希 (1)
244m80 +0.9西橋 陽士 (3)宮大附属
254m79 +1.0柏田 竜成 (2)日向
264m75 +1.3小嶌 時生 (2)加納
274m75 +1.0日髙 洸心 (2)吾田
284m72 +0.7山内 碧泉 (3)尚学館
294m68 +0.8宇田津 蓮 (2)日向
304m63 +1.1鮫島 太陽 (1)
314m60 +0.7稲口 太陽 (2)大淀
324m55 +0.7三浦 颯 (3)宮崎
334m54 +1.3平田 琢馬 (2)西階
344m50 +0.0須志田 昊 (2)飫肥
354m50 +0.4茂次 琉太 (3)住吉
364m36 +1.0髙田 新 (1)東海
374m26 +1.5二木 春人 (2)東大宮
384m24 +1.7中嶋 玲央 (1)
394m22 +1.0上ノ町 新 (1)飫肥
404m11 +1.3渡邉 海偉 (2)五十市
414m05 +2.0坂下 一馬 (2)三松
424m03 +1.5寿崎 蓮 (1)東海
434m02 +1.4冨永 和暉 (1)祝吉
444m00 +0.4河越 義道 (3)五十市
453m92 +1.4桑水流健太 (3)小林
463m88 +0.5桑水流颯大 (1)小林
463m88 +1.9大石 翼 (2)祝吉
483m87 +0.9山内 路加 (1)尚学館
493m83 +1.3冨永 光翔 (2)木脇
503m76 +1.3濱村 悠伸 (1)門川

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m09 -0.3笹岡 海月 (3)本郷
25m88 +0.0黒木 浩輔 (3)尚学館
35m81 +0.0工藤 暉喜 (3)西階
45m78 +0.1安在 陽 (3)高千穂
55m76 -0.2宮原 悠真 (3)
65m62 +0.1村北 一心 (2)本郷
75m53 +0.5甲斐 大斗 (3)土々呂
85m43 +0.6立山 昂生 (3)小林
95m26 +0.3田村 和大 (3)大塚
105m25 +0.3大峰 愛叶 (3)三股
115m23 +0.0山本航士郎 (2)本郷

 

男子共通 三段跳 決勝

男子共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m69 -0.1立山 昂生 (3)小林
211m55 +0.3猿山 匠誠 (2)西
311m25 +0.0田中俊太郎 (3)本郷
410m93 +0.3種子田峻聖 (2)五十市
510m92 +0.1柏田 竜成 (2)日向
610m91 +0.2西橋 陽士 (3)宮大附属
710m89 +0.3吉元 温 (3)大宮
810m87 +0.9佐藤 光流 (3)本郷
910m86 +0.2都外川 仁 (3)五十市
1010m76 +1.0石橋 広望 (2)住吉
1110m61 +0.1宮原 悠真 (3)
1210m09 +0.6大西 秀佳 (3)西
1310m05 +0.0坂元 望洋 (1)西小林
149m91 +0.1柳元 龍也 (3)住吉

 

男子共通 砲丸投 予選

男子共通 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
19m92田中 脩貴 (3)生目
29m56三浦 颯大 (2)
39m52森本 彗 (3)西小林
49m22松尾 宝 (3)生目
58m97長谷川 稜 (3)東大宮
68m87福吉 乃輝 (3)五十市
78m71福永 侑汰 (3)飫肥
88m50久保田一斗 (3)西
98m30斎藤 陽 (2)大淀
108m21竹野 晃輔 (3)小林
118m18伊住 涼佑 (3)三松
128m07髙﨑 正也 (3)西
137m92中原 翔 (2)
147m90柴田 巧 (3)西階
157m17新留 奏汰 (3)五十市
166m85三角 流聖 (2)木脇
176m68黒木 瑛翔 (2)三股
186m56川田早輝也 (3)西小林
196m54長友 渉 (3)生目
206m40郡山雅琥斗 (1)後川内
216m11田原 裕也 (2)祝吉
225m60森谷鈴之介 (2)加久藤
235m52眞名子陸斗 (2)西階
245m42溝口 和人 (1)三股
255m39二見 柊 (1)生目南
265m33宇都 貴史 (2)西小林
275m30日髙七央音 (2)土々呂
285m21黒木 愛世 (1)富島
294m89平 裕一朗 (2)加久藤
304m44鶴衛 輝羅 (1)飫肥
314m18田島 禾楓 (1)東海
323m98田尻晃太朗 (1)土々呂
333m73山本 陸人 (1)土々呂
343m56山口 倖生 (1)東海
353m48岩井 杏介 (2)西
362m96田河 滉士 (1)加納

 

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m65森本 彗 (3)西小林
29m53田中 脩貴 (3)生目
39m30三浦 颯大 (2)
49m27久保田一斗 (3)西
59m25松尾 宝 (3)生目
69m04長谷川 稜 (3)東大宮
78m90福永 侑汰 (3)飫肥
88m86福吉 乃輝 (3)五十市
98m56髙﨑 正也 (3)西
108m56竹野 晃輔 (3)小林
118m53伊住 涼佑 (3)三松
128m42斎藤 陽 (2)大淀

 

男子共通 円盤投 決勝

男子共通 円盤投 決勝

順位記録選手所属
131m19竹内 海斗 (2)加久藤
224m94山口 優人 (3)三股
322m28久保田一斗 (3)西
422m22髙﨑 正也 (3)西
521m87木藤里玖斗 (2)本郷
621m06森本 彗 (3)西小林
720m45竹野 晃輔 (3)小林
816m39津曲 俊 (2)西
913m80不動 雄汰 (2)本郷
1012m29中原 翔 (2)

 

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位記録選手所属
148m80淵脇 大轟 (3)大塚
247m43新留 奏汰 (3)五十市
346m32三好 和弥 (2)木脇
445m23那須 峻 (3)椎葉
542m05木付 翔大 (3)宮崎
641m73津曲 俊 (2)西
740m89河越 義道 (3)五十市
840m32井ノ又瑚舶 (3)高岡
939m98田中俊太郎 (3)本郷
1037m92松永 光暉 (3)沖水
1135m25甲斐鼓太郎 (3)日之影
1235m03村元 拓未 (3)広瀬
1334m51斎藤 陽 (2)大淀
1434m30石井 智明 (2)椎葉
1533m98山口 侑真 (2)生目
1631m45椎葉 旭晴 (2)椎葉
1730m93眞名子陸斗 (2)西階
1830m92三角 流聖 (2)木脇
1930m57菊池 陽翔 (2)生目
2027m74齋藤 瑛 (1)木脇
2127m37上野 虎鉄 (1)西
2226m27髙山 隼 (2)木城
2324m78椿 虎太郎 (1)東海
2424m72増谷 琉世 (2)三松
2521m89甲斐康之介 (2)西階
2620m79大牟田 俊 (2)西小林
2720m77入木 条士 (1)後川内
2820m75河野 頼人 (1)東海
2920m21川田早輝也 (3)西小林
3018m94長友 慈瑛 (1)大淀
3118m72和田 莉来 (1)祝吉
3218m54平野 禮穏 (2)木城
3317m01阿部 時也 (1)大塚
3416m84黒田承太郎 (1)東海
3514m50山下 諒介 (2)三松
3613m02兒玉 涼翔 (1)富島
3712m79村田 琉碧 (1)西小林
3712m79緒方 航弥 (1)大塚

 

男子共通 四種110mH 決勝

男子共通 四種110mH 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
118.62上別府凌都 (3)小林
218.65宇田 隆太 (3)小林
319.43内村 嶺秀 (3)西
419.52三森咲大朗 (1)
521.22筧 直大 (3)小林
622.07柴田 巧 (3)西階

 

男子共通 四種砲丸投 決勝

男子共通 四種砲丸投 決勝

順位記録選手所属
18m93柴田 巧 (3)西階
26m98内村 嶺秀 (3)西
36m97三森咲大朗 (1)
46m88上別府凌都 (3)小林
56m10宇田 隆太 (3)小林
65m21筧 直大 (3)小林

 

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m51宇田 隆太 (3)小林
21m45上別府凌都 (3)小林
31m39柴田 巧 (3)西階
41m36三森咲大朗 (1)
51m36筧 直大 (3)小林
61m33内村 嶺秀 (3)西

 

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝

順位記録選手所属
156.77柴田 巧 (3)西階
258.27上別府凌都 (3)小林
359.44内村 嶺秀 (3)西
41:02.49宇田 隆太 (3)小林
51:03.39三森咲大朗 (1)
61:10.17筧 直大 (3)小林

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
11592上別府凌都 (3)小林
21466柴田 巧 (3)西階
31447宇田 隆太 (3)小林
41404内村 嶺秀 (3)西
51289三森咲大朗 (1)
6886筧 直大 (3)小林

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
113.28木原万里花 (1)住吉
213.29米丸 亜海 (1)沖水
313.41内山田 玲 (1)門川
413.72栁田 萌未 (1)
513.80高橋 日和 (1)土々呂
613.85山下 花鈴 (1)岡富
714.07河野 咲羽 (1)住吉
814.34塩月 優奈 (1)生目

女子1年 100m 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
114.09鬼塚 知花 (1)唐瀬原
214.13坂本 美咲 (1)高千穂
314.21栁田 彩希 (1)西階
414.43出水田妃菜乃 (1)沖水
514.46高萩 愛香 (1)東海
614.46長澤 涼華 (1)大淀
714.60大槻 桃子 (1)宮大附属

女子1年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
113.86神保 美有 (1)吾田
213.94小泉妃菜子 (1)宮大附属
314.31中野 美空 (1)門川
414.35丹波 愛結 (1)日之影
514.42清島 愛菜 (1)西階
614.43富井 和奏 (1)恒富
714.49黒木 百花 (1)恒富
814.61岩﨑 美桜 (1)西

女子1年 100m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属
114.00野村 千響 (1)宮大附属
214.17横山ジュリエットロース (1)大淀
314.42甲斐 光葵 (1)東海
414.55平松 聖悠 (1)生目
514.59柳田 詩織 (1)西階
614.62谷口 永真 (1)吾田
714.76戸松 璃音 (1)岡富
815.35岩﨑 青音 (1)岡富

女子1年 100m 予選5組(+2.0)

順位記録選手所属
113.94中山 里心 (1)妻ケ丘
214.22丸山 莉里 (1)飫肥
314.40川添 美希 (1)本郷
414.54内村 萌楓 (1)宮崎
514.84福田 夏季 (1)東海
615.08川﨑あかり (1)生目
715.28今村 里姫 (1)野尻
815.37清水 美空 (1)西

女子1年 100m 予選6組(+1.6)

順位記録選手所属
114.22清水いちご (1)宮崎
214.31奥野 瑠菜 (1)大塚
314.34安藤 夢来 (1)宮西附属
414.51江藤 夢蘭 (1)妻ケ丘
514.65山本きらり (1)
614.85久保田琉愛 (1)富島
714.87日高 千夏 (1)本郷
815.12加藤 愛奈 (1)飫肥

女子1年 100m 予選7組(+1.9)

順位記録選手所属
114.29吉野 綾香 (1)
214.43日髙 絢芽 (1)加納
314.58杉田 実優 (1)加納
414.67木村美依菜 (1)唐瀬原
515.11三木菜々美 (1)加納
615.30外枦保希望 (1)沖水
716.10米重明日楽 (1)西
816.12北村 優果 (1)飫肥

女子1年 100m 予選8組(+0.1)

順位記録選手所属
114.82細谷 菜月 (1)赤江
214.98野﨑帆乃花 (1)五十市
315.10矢野 胡桃 (1)
415.40七島 夕菜 (1)吾田
515.41吉田 葉音 (1)木城
615.44壽福 琴音 (1)姫城
715.46土佐田彩子 (1)尚学館
815.51久保田瀬菜 (1)五十市

女子1年 100m 予選9組(+0.0)

順位記録選手所属
114.68吉澤 芽依 (1)大宮
214.90田原 由菜 (1)土々呂
314.90福元 音々 (1)三股
414.90野邊咲也子 (1)三股
515.60安在 奏子 (1)赤江
615.66谷口 華恋 (1)
716.20小河 メル (1)生目南

女子1年 100m 予選10組(+0.5)

順位記録選手所属
114.52矢野 朱鳥 (1)生目台
214.99黒木 天日 (1)美郷北学園
315.17落合 紀佳 (1)尚学館
415.19高橋 涼帆 (1)
515.40黒木菜七宮 (1)土々呂
615.54古川さくら (1)三松
715.56髙八重美結 (1)高岡
815.98釘宮菜々美 (1)

女子1年 100m 予選11組(-0.5)

順位記録選手所属
115.21畠山 佑理 (1)木花
215.32青木 優奈 (1)
315.39椎葉 愛花 (1)椎葉
415.68酒井 涼帆 (1)宮崎
515.77原口 葵 (1)美郷北学園
615.95甲斐 百華 (1)日之影
716.45福川 裕菜 (1)日之影
816.46髙山 愛未 (1)木城

女子1年 100m 予選12組(+1.3)

順位記録選手所属
115.20山﨑 空 (1)大宮
215.35西川 瑛麻 (1)大塚
315.86竹内 彩乃 (1)飯野
416.02甲斐 雫 (1)椎葉
516.14森下 紗菜 (1)本郷
616.14中條 花 (1)五十市
717.00田中 千陽 (1)加久藤

女子1年 100m 予選13組(-0.3)

順位記録選手所属
115.86勢田 瑠嘉 (1)三松
216.00前田 唯織 (1)木脇
316.08津奈木美咲 (1)三松
416.29安藤 妃来 (1)
516.40野﨑 未桜 (1)生目台
616.48吉野 胡桃 (1)姫城
716.89村本 美羽 (1)大塚
817.86藤堂 朱里 (1)飯野

女子1年 100m 予選14組(-1.9)

順位記録選手所属
114.91稲田 華 (1)東大宮
215.16大岐 麻歩 (1)清武
315.69阿南 舞音 (1)日向
417.04秋花 詩音 (1)木脇
517.13黒木 愛美 (1)日向
618.67渡部 美咲 (1)美郷北学園

女子1年 100m 予選15組(-1.0)

順位記録選手所属
114.50濱田 唯那 (1)東大宮
214.50下宮園莉央 (1)清武
315.03島田 琉凪 (1)門川
415.32小濱 杏果 (1)東大宮
516.52宮脇 寧々 (1)宮西附属
616.72佐藤 璃奈 (1)富島

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
113.18木原万里花 (1)住吉
213.34内山田 玲 (1)門川
313.40米丸 亜海 (1)沖水
413.74山下 花鈴 (1)岡富
513.78栁田 萌未 (1)
613.87高橋 日和 (1)土々呂
713.95神保 美有 (1)吾田
814.05中山 里心 (1)妻ケ丘

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
112.80中富 優依 (2)財光寺
213.06古川 陽菜 (2)沖水
313.31安藤 紗英 (2)大淀
413.32神山 菜々 (2)高岡
513.52松尾 寧久 (2)宮崎西
613.53川内 彩菜 (2)沖水
713.55舟橋 美琳 (2)大塚
813.99下瀨 彩音 (2)大淀

女子2年 100m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
113.46河野 裕菜 (2)土々呂
213.55三角 杏璃 (2)大塚
313.74中道 綺華 (2)赤江
413.76年増 悠那 (2)東大宮
513.84河野 桃花 (2)唐瀬原
614.05松比良百香 (2)赤江
714.15染川 琴美 (2)住吉

女子2年 100m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
113.87年増 琉那 (2)東大宮
214.04佐藤 智春 (2)尚学館
314.10川面 七海 (2)
414.11平野 陽菜 (2)東海
514.14近藤 愛莉 (2)
614.17富満 遥七 (2)生目南
714.25串間 彩加 (2)宮崎西
814.60山下 奈央 (2)東大宮

女子2年 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
113.73古賀 千晴 (2)五十市
214.00児玉 光 (2)高鍋東
314.01横山 諒 (2)日向
414.06吉廣 葵 (2)住吉
514.08江﨑 奈摘 (2)尚学館

女子2年 100m 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属
113.83吉田知紗子 (2)妻ケ丘
214.03永井 陽菜 (2)西
214.03南崎菜々子 (2)本郷
414.21野﨑 綺音 (2)木花
514.39野元 羽菜 (2)姫城
614.57宮ヶ中彩華 (2)住吉
714.61甲斐 優華 (2)岡富

女子2年 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
114.15松島 愛 (2)西階
214.24中島侑夏子 (2)東海
314.31林 菜々子 (2)加納
414.34藤久保ひなた (2)生目南
514.35横田 百音 (2)赤江
614.43永田 輝梨 (2)東海

女子2年 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
114.33大濵ひかり (2)沖水
214.38黒木 春花 (2)木花
314.39甲斐 陽菜 (2)日向
414.40萱野ひかり (2)
514.46佐藤 優羽 (2)西階
614.48日髙 夢々 (2)高岡
714.68淺岡 心咲 (2)高千穂
815.20渡辺 紗也 (2)吾田

女子2年 100m 予選8組(+0.1)

順位記録選手所属
114.48鶴久愛奈花 (2)妻ケ丘
214.50瀬戸山瑠羽 (2)吾田
314.52仲田 朱里 (2)生目南
414.60伊藤 穂楓 (2)
514.76原口 栞渚 (2)木花
614.78岩﨑 涼 (2)富島
715.33坂ノ上令奈 (2)西

女子2年 100m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属
113.86越智さくら (2)本郷
214.46日髙 鈴々 (2)高岡
314.68初田 優希 (2)門川
414.91荒木 桜子 (2)門川
514.93黒木 杏佳 (2)富島

女子2年 100m 予選10組(+1.3)

順位記録選手所属
114.61海野 愛菜 (2)日向
215.04山田 祈世 (2)飯野
315.27小野 美海 (2)岡富
415.32赤司紗優奈 (2)高鍋西
515.58横倉 志菜 (2)大淀
615.88今山 美羽 (2)西
717.11中田 碧 (2)宮大附属

女子2年 100m 予選11組(+0.3)

順位記録選手所属
114.69加行 優花 (2)宮大附属
214.90丸山 友菜 (2)
315.27新屋敷愛音 (2)飫肥
415.31坂木 愛海 (2)大塚
515.42石村 はな (2)加納
615.65菊池カイリ (2)土々呂

女子2年 100m 予選12組(-0.9)

順位記録選手所属
115.33荒井 愛美 (2)生目
215.39水尻 瑠菜 (2)生目
315.43小西 萌加 (2)唐瀬原
415.47早田 暖 (2)西小林
515.53内越 千尋 (2)土々呂

女子2年 100m 予選13組(-1.3)

順位記録選手所属
115.72芦谷結理愛 (2)五十市
216.20田中 沙英 (2)三松
316.24小八重千依 (2)木脇

女子2年 100m 予選14組(-0.6)

順位記録選手所属
115.98竹中 海羽 (2)岡富
216.16海老原 雅 (2)五十市
316.25門田 璃愛 (2)飯野
416.29城戸莉愛奈 (2)三松
516.37若松 朱音 (2)唐瀬原
616.64井川原美麗利 (2)西小林
717.25椎葉 美月 (2)椎葉

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
112.81中富 優依 (2)財光寺
212.87古川 陽菜 (2)沖水
313.04安藤 紗英 (2)大淀
413.16神山 菜々 (2)高岡
513.31河野 裕菜 (2)土々呂
613.33松尾 寧久 (2)宮崎西
713.42川内 彩菜 (2)沖水
813.48舟橋 美琳 (2)大塚

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
112.49福島 実咲 (3)岡富
212.74佐々木菜緒 (3)沖水
312.85荒木 真帆 (3)岡富
413.00川路莉衣南 (3)沖水
513.22矢野 梨花 (3)本郷
613.24畑田 知里 (3)住吉
713.35有吉 怜奈 (3)富田
813.40髙野夕楽里 (3)姫城

女子3年 100m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
113.25松井 和子 (3)本郷
213.26北薗 杏奈 (3)大淀
313.82松浦 百花 (3)住吉
413.84坂木 海優 (3)大塚
514.02谷 柚季 (3)唐瀬原

女子3年 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
113.54佐藤 煌莉 (3)大塚
213.79岩切 美羽 (3)加納
313.84河野 成美 (3)東海
413.99中道 涼華 (3)赤江
514.13柏田 葉瑠 (3)富島
614.18藤原 心花 (3)高鍋東
714.26村田 彩音 (3)東大宮

女子3年 100m 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
113.74福元 日春 (3)大淀
213.96河内 優桜 (3)大王谷学園
314.09森 菜々美 (3)唐瀬原
414.14松田紗也加 (3)西階
514.14森川 美憂 (3)住吉
614.23戸髙 玲奈 (3)小林
714.35山之口愛紗 (3)西小林
814.43木下 泉希 (3)吾田

女子3年 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
113.94阿部 愛未 (3)
214.00和田 ゆり (3)宮崎
314.20梅野 リ菜 (3)本郷
414.21三田井咲綺 (3)西
514.48平田 サラ (3)宮大附属
614.50大谷瑛瑠奈 (3)

女子3年 100m 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
113.79小山 璃桜 (3)宮西附属
213.96佐藤 胡桃 (3)高千穂
314.22日髙 萌 (3)宮崎
414.53久保田咲織 (3)
514.58弓削琳里乃 (3)西小林
614.65外山 由依 (3)高岡
714.90木下 弥南 (3)

女子3年 100m 予選7組(+1.1)

順位記録選手所属
113.89白石 好葉 (3)門川
213.91尾中 聡美 (3)尚学館
314.42塩畑 奈菜 (3)野尻
414.54原田 梨紗 (3)五十市
514.57和田 樹奈 (3)土々呂
614.70松島菜々美 (3)高鍋東

女子3年 100m 予選8組(+0.8)

順位記録選手所属
114.36田中 七海 (3)三松
214.45田口麻由美 (3)高岡
314.45津曲 雪乃 (3)大塚
414.89河野 舞 (3)西
514.89久保田桃華 (3)五十市
615.02小園 愛海 (3)西小林

女子3年 100m 予選9組(+1.4)

順位記録選手所属
114.32西村 優花 (3)宮崎
214.35鈴木 蒼唯 (3)日向
314.44永田 桃華 (3)大宮
414.48林 悠莉彩 (3)三股
514.51佐藤 碧海 (3)延岡
614.63黒木笛未葉 (3)土々呂
714.72松並 詩音 (3)土々呂

女子3年 100m 予選10組(+1.3)

順位記録選手所属
114.68黒木 李桜 (3)高鍋東
214.96幸妻きらな (3)高鍋西
315.05福永 麗音 (3)富島
415.73平尾 真愛 (3)串間

女子3年 100m 予選11組(+1.3)

順位記録選手所属
114.77山下友紀惠 (3)祝吉
215.08小野莉里奈 (3)
315.11栁田 珠那 (3)西階
415.23近藤 亜美 (3)
515.41堀 心都代 (3)五十市
615.47陶国 心愛 (3)

女子3年 100m 予選12組(+0.6)

順位記録選手所属
114.48吉本 葉月 (3)西階
215.35山﨑 花奈 (3)祝吉
315.61古澤 佳槻 (3)三股
416.24大坪こころ (3)飯野
516.45白川 美織 (3)唐瀬原
616.45那須 伊織 (3)日向

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
112.26福島 実咲 (3)岡富
212.55佐々木菜緒 (3)沖水
312.74荒木 真帆 (3)岡富
412.86川路莉衣南 (3)沖水
512.94矢野 梨花 (3)本郷
613.05畑田 知里 (3)住吉
713.12北薗 杏奈 (3)大淀
813.16松井 和子 (3)本郷

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
125.38 大新標突佐々木菜緒 (3)沖水
225.57荒木 真帆 (3)岡富
326.40安藤 紗英 (2)大淀
426.45髙野夕楽里 (3)姫城
526.84下瀨 彩音 (2)大淀
626.88舟橋 美琳 (2)大塚
727.61坂木 海優 (3)大塚

女子共通 200m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
127.46原田エミリー (2)木花
227.76有吉 怜奈 (3)富田
328.06児玉 光 (2)高鍋東
428.21河野 成美 (3)東海
528.26戸髙 玲奈 (3)小林

女子共通 200m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
127.44中道 綺華 (2)赤江
228.30河内 優桜 (3)大王谷学園
328.37年増 琉那 (2)東大宮
428.42佐藤 煌莉 (3)大塚
529.32山之口愛紗 (3)西小林
629.95上田 夢海 (3)野尻

女子共通 200m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
127.91古賀 千晴 (2)五十市
228.29内山田 玲 (1)門川
329.56長澤 涼華 (1)大淀
430.20海野 夏未 (3)三股
530.64岩元 綾音 (2)富田
630.95塩月 望夢 (3)住吉
731.58奥 葵惟 (2)加久藤

女子共通 200m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
128.97西田 乃彩 (3)山之口
229.18近藤 愛莉 (2)
329.51江﨑 奈摘 (2)尚学館
429.52永井 陽菜 (2)西
529.93橋本 七海 (3)
630.10松田 爽 (3)
730.43塩畑 奈菜 (3)野尻

女子共通 200m 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属
128.78高橋 日和 (1)土々呂
229.59佐藤 胡桃 (3)高千穂
329.81鶴久愛奈花 (2)妻ケ丘
430.01林 悠莉彩 (3)三股
530.23木藤心胡菜 (2)本郷
630.62永田 輝梨 (2)東海
731.67松﨑 莉里 (2)住吉

女子共通 200m 予選7組(+0.0)

順位記録選手所属
128.86坂本 美咲 (1)高千穂
229.82日髙 鈴々 (2)高岡
329.90日髙 夢々 (2)高岡
431.03江口 蘭夢 (1)紙屋
531.23坂ノ上令奈 (2)西
632.13七島 夕菜 (1)吾田
734.06道下 由唯 (1)西

女子共通 200m 予選8組(+0.0)

順位記録選手所属
129.84永田 桃華 (3)大宮
229.85黒木あかり (2)門川
330.10久保田咲織 (3)
430.20興梠 そら (2)本郷
530.75中瀨 彩 (2)木脇
630.90丸山 友菜 (2)
732.44佐保ひろな (1)西階

女子共通 200m 予選9組(+0.3)

順位記録選手所属
129.47西村 優花 (3)宮崎
230.45初田 優希 (2)門川
330.45黒木笛未葉 (3)土々呂
430.97甲斐 美喜 (2)椎葉
530.97大谷瑛瑠奈 (3)
631.63佐島 実佳 (1)西階
734.02米倉 水月 (3)飯野

女子共通 200m 予選10組(+0.4)

順位記録選手所属
129.38野村 千響 (1)宮大附属
230.56蕨野妃菜乃 (3)久峰
330.77丹波 愛結 (1)日之影
431.31徳丸 莉桜 (3)西小林
531.76橋本ようこ (3)

女子共通 200m 予選11組(+0.3)

順位記録選手所属
130.77山村 玲未 (1)吾田
231.05野﨑帆乃花 (1)五十市
331.31中西 菫 (1)飫肥
431.35今西 美蕗 (3)宮崎
531.62楠原 瑞歩 (1)飫肥
631.67黒木 鈴夢 (2)東海
731.90飯干 優來 (1)西階
833.51北村 優果 (1)飫肥

女子共通 200m 予選12組(+0.3)

順位記録選手所属
130.73赤﨑柚梨愛 (3)祝吉
231.06後藤咲陽子 (1)宮大附属
331.10外山明寿美 (3)生目南
431.40逆瀬川奈朋 (3)祝吉
531.67木村安智依 (3)西小林
632.14石門 杏 (1)吾田
732.32前本 未来 (3)日向
832.92上田 春菜 (2)宮崎西

女子共通 200m 予選13組(+0.7)

順位記録選手所属
131.31矢野 胡桃 (1)
231.32市木 美桜 (1)木脇
331.88益田 梨音 (1)木脇
432.52日髙そよか (1)生目
533.52那須 伊織 (3)日向
634.43山﨑 美空 (1)宮崎
734.64田原 愛望 (1)椎葉
836.37永田 ゆい (1)紙屋

女子共通 200m 予選14組(+0.4)

順位記録選手所属
130.78平松 聖悠 (1)生目
231.68谷口 彩菜 (1)東大宮
333.69池田満里愛 (1)三松
434.50佐多 美奏 (2)三松
535.29井原 星愛 (2)三松
635.35鎌田あいか (1)東大宮
735.65福永 優音 (1)富島
836.49安松 來夢 (1)富島

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
125.93荒木 真帆 (3)岡富
226.32安藤 紗英 (2)大淀
326.84髙野夕楽里 (3)姫城
426.90下瀨 彩音 (2)大淀
526.97舟橋 美琳 (2)大塚
627.50原田エミリー (2)木花
727.79中道 綺華 (2)赤江

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:38.81黒木 愛美 (1)日向
22:51.01倉石萌々子 (1)門川
32:54.60椎葉 愛花 (1)椎葉
42:54.68中武 玲寧 (1)東大宮
52:58.06小泉 遥珂 (1)土々呂
63:00.03西原 愛香 (1)土々呂
73:02.71有川美奈子 (1)三松
83:07.75金城 麗奈 (1)沖水
93:10.72山口 優 (1)東海
103:12.20小林ほのか (1)日向
113:13.54馬場 優 (1)三松
123:15.31楠原 瑞歩 (1)飫肥
133:17.54三浦 桃 (1)東海

女子1年 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:53.55岩爪 美結 (1)唐瀬原
22:53.70加藤 愛奈 (1)飫肥
32:54.42丸山 莉里 (1)飫肥
42:54.71藤本 愛衣 (1)西階
52:56.47田原 愛望 (1)椎葉
62:56.49甲斐美乃莉 (1)門川
72:58.03丸山 美海 (1)祝吉
82:58.70甲斐 雫 (1)椎葉
93:01.30坂元 珠那 (1)祝吉
103:05.37請関 苺花 (1)西階

女子1年 800m 決勝3組

順位記録選手所属
12:42.82有木 玲奈 (1)紙屋
22:44.17寺原紗由梨 (1)
32:44.81畠山 佑理 (1)木花
42:45.78甲斐 暖那 (1)姫城
52:48.22久保田瀬菜 (1)五十市
62:49.53久松 璃奈 (1)本郷
72:50.15進藤 由奈 (1)恒富
82:53.28橋口 結衣 (1)木城
92:54.95髙山 愛未 (1)木城
102:55.27吉田 葉音 (1)木城
112:57.49マクレガー里紗 (1)沖水

女子1年 800m 決勝4組

順位記録選手所属
12:35.92吉野 綾香 (1)
22:37.05谷口 永真 (1)吾田
32:38.78西添 あみ (1)西
42:40.03椎木なずな (1)本郷
52:40.40黒木 祭里 (1)門川
62:40.82岩﨑 美桜 (1)西
72:42.83上野つばき (1)小林
82:43.21甲斐 千尋 (1)日之影
92:43.49佐藤 璃音 (1)西階
102:44.92川内 美咲 (1)紙屋
112:50.49冨滿 璃愛 (1)小林
122:52.04松田しほり (1)北郷小中
132:52.43桒畑 七海 (1)三股

女子1年 800m 決勝5組

順位記録選手所属
12:30.23小泉妃菜子 (1)宮大附属
22:31.54上柳 凜 (1)沖水
32:32.41宮迫 瑠菜 (1)三股
42:33.91藤澤 美那 (1)吾田
52:33.95畦原 柚葉 (1)土々呂
62:35.39横山ジュリエットロース (1)大淀
72:36.84竹中 渚紗 (1)高岡
82:36.91大﨑 麻央 (1)三股
92:37.55吉澤 芽依 (1)大宮

女子1年 800m 総合結果

順位記録選手所属
12:30.23小泉妃菜子 (1)宮大附属
22:31.54上柳 凜 (1)沖水
32:32.41宮迫 瑠菜 (1)三股
42:33.91藤澤 美那 (1)吾田
52:33.95畦原 柚葉 (1)土々呂
62:35.39横山ジュリエットロース (1)大淀
72:35.92吉野 綾香 (1)
82:36.84竹中 渚紗 (1)高岡
92:36.91大﨑 麻央 (1)三股
102:37.05谷口 永真 (1)吾田
112:37.55吉澤 芽依 (1)大宮
122:38.78西添 あみ (1)西
132:38.81黒木 愛美 (1)日向
142:40.03椎木なずな (1)本郷
152:40.40黒木 祭里 (1)門川
162:40.82岩﨑 美桜 (1)西
172:42.82有木 玲奈 (1)紙屋
182:42.83上野つばき (1)小林
192:43.21甲斐 千尋 (1)日之影
202:43.49佐藤 璃音 (1)西階
212:44.17寺原紗由梨 (1)
222:44.81畠山 佑理 (1)木花
232:44.92川内 美咲 (1)紙屋
242:45.78甲斐 暖那 (1)姫城
252:48.22久保田瀬菜 (1)五十市
262:49.53久松 璃奈 (1)本郷
272:50.15進藤 由奈 (1)恒富
282:50.49冨滿 璃愛 (1)小林
292:51.01倉石萌々子 (1)門川
302:52.04松田しほり (1)北郷小中
312:52.43桒畑 七海 (1)三股
322:53.28橋口 結衣 (1)木城
332:53.55岩爪 美結 (1)唐瀬原
342:53.70加藤 愛奈 (1)飫肥
352:54.42丸山 莉里 (1)飫肥
362:54.60椎葉 愛花 (1)椎葉
372:54.68中武 玲寧 (1)東大宮
382:54.71藤本 愛衣 (1)西階
392:54.95髙山 愛未 (1)木城
402:55.27吉田 葉音 (1)木城
412:56.47田原 愛望 (1)椎葉
422:56.49甲斐美乃莉 (1)門川
432:57.49マクレガー里紗 (1)沖水
442:58.03丸山 美海 (1)祝吉
452:58.06小泉 遥珂 (1)土々呂
462:58.70甲斐 雫 (1)椎葉
473:00.03西原 愛香 (1)土々呂
483:01.30坂元 珠那 (1)祝吉
493:02.71有川美奈子 (1)三松
503:05.37請関 苺花 (1)西階

 

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:15.97田中 優衣 (2)大淀
22:20.31松本 七海 (3)大淀
32:20.41田中 那奈 (3)吾田
42:20.89甲斐 綺月 (3)東海
52:21.09城村 瑞穂 (2)西
62:21.54三好 月菜 (2)
72:21.82黒田 乃々 (3)岡富
82:22.01岩切里楠子 (2)東大宮
92:24.09桑水流彩香 (3)小林
102:25.41尾崎 由依 (3)大宮
112:29.65永田ひなの (3)紙屋
122:31.83星﨑 彩花 (3)大宮

女子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:27.02榎木 颯月 (3)泉ヶ丘附属
22:28.11安田 優希 (2)日向
32:29.77田中 莉乃 (3)小林
42:30.42八木 愛加 (3)三股
52:30.97橋本 紗奈 (3)高千穂
62:31.18九嶋 萌恵 (3)高原
72:32.33西川 爽来 (2)大淀
82:35.11吉本 葉月 (3)西階
92:38.69関本 莉子 (2)大宮
102:41.29大川内理恋 (3)小林

女子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:30.56畦原 杏香 (3)土々呂
22:31.06吉田 菜々 (3)宮崎学園
32:32.81萩原 亜胡 (2)妻ケ丘
42:34.75福山 歩実 (3)大塚
52:35.40入江 紗羽 (2)久峰
62:36.20坂元 美咲 (2)西
72:37.30入口ゆきの (3)沖水
82:42.13那須 颯輝 (2)椎葉
92:44.86上岡 姫乃 (2)
102:53.44小島菜々何 (3)土々呂

女子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:31.42甲斐 葵衣 (2)
22:31.57海江元亜美 (2)飯野
32:35.56園田 紫音 (2)妻ケ丘
42:36.12松永 結衣 (3)
52:36.40福森 さい (2)日向
62:37.29臼間 若葉 (2)恒富
72:40.61橫矢 寧花 (3)飯野
82:41.23河野 莉乃 (3)高岡
92:42.98福田 乃彩 (2)東大宮
102:46.83猪俣 明音 (2)高岡
112:54.27岩切 万侑 (2)赤江

女子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:33.55山本 咲 (1)延岡
22:36.90本部 七海 (2)高鍋西
32:37.71増田 杏 (3)富田
42:38.54髙山 奈穂 (2)木城
52:40.67幸 真美 (3)高千穂
62:40.86谷口 希実 (3)大塚
72:41.11小田さくらこ (2)
82:42.62興梠 そら (2)本郷
92:45.78堀 心都代 (3)五十市
102:48.62柏田 世璃 (2)住吉
112:48.82山下 良菜 (2)富島
122:50.63那須 歩生 (3)

女子共通 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:38.14池ノ上華菜恵 (3)西小林
22:39.40西 悠花李 (2)富田
32:42.22黒木佳菜美 (3)
42:42.61清 向日葵 (3)北郷小中
52:42.82篠原 桃花 (2)
62:43.44甲斐 咲良 (3)
72:47.25坂元 里江 (3)西
82:50.34矢山 雛乃 (2)東海
92:50.54原田 紗綾 (2)住吉
102:57.73坂口 樹里 (3)沖水

女子共通 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:43.29河野 優華 (2)加納
22:44.41西村 真央 (2)吾田
32:45.33瀨田 愛乃 (3)高千穂
42:49.22上田 春菜 (2)宮崎西
52:49.32林田幸寿紀 (2)飯野
62:49.57足利 萌夏 (2)
72:52.18西野 真都 (3)祝吉
82:56.47渡邊 里恵 (3)大塚
92:56.63木宮 夕紀 (2)
102:57.49水田 百音 (3)本郷

女子共通 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:46.66井口 美紀 (3)西階
22:47.94有衛琉姫愛 (1)飫肥
32:50.23中田 碧 (2)宮大附属
42:50.77山本さくら (3)土々呂
52:54.29松山 楓恋 (2)祝吉
62:55.09松坂 琉依 (2)加久藤
72:55.57石原 若奈 (2)加納
82:56.01伊藤 礼奈 (2)加納
92:57.38柿内 亜衣 (2)
102:58.14髙月 萌衣 (3)西階
112:59.85津曲 佑季 (2)生目台
123:00.73外山 七望 (2)住吉
133:16.71赤﨑 心美 (1)加久藤

 

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:17.69田中 優衣 (2)大淀
22:17.76田中 那奈 (3)吾田
32:18.07甲斐 綺月 (3)東海
42:19.26松本 七海 (3)大淀
52:20.92三好 月菜 (2)
62:21.79城村 瑞穂 (2)西
72:25.32黒田 乃々 (3)岡富
82:27.74岩切里楠子 (2)東大宮

 

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:18.72山本 咲 (1)延岡
25:37.25有衛琉姫愛 (1)飫肥
35:45.52田中 眞子 (2)本郷
45:45.86松浦 紗良 (2)住吉
55:49.27山下 晴香 (2)唐瀬原
65:54.71内田妃華莉 (2)生目南
75:54.87山本さくら (3)土々呂
85:57.55吉留 彩乃 (2)本郷
95:58.82高添 心音 (2)本郷
106:00.95後藤ももこ (3)加納
116:01.77足利 萌夏 (2)
126:05.35山元 優心 (2)祝吉
136:08.97矢山 雛乃 (2)東海
146:39.76田中 萌 (2)赤江
156:40.28柿内 亜衣 (2)
167:28.10長友李大奈 (3)野尻

女子共通 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
15:24.40池ノ上華菜恵 (3)西小林
25:26.85児玉 綺美 (2)生目南
35:29.19山元 結捺 (2)祝吉
45:34.31清 向日葵 (3)北郷小中
55:37.26戸髙 葵莉 (3)住吉
65:38.65橫矢 寧花 (3)飯野
75:39.05黒木佳菜美 (3)
85:39.80髙木 萌恵 (3)西階
95:44.29西村 真央 (2)吾田
105:45.68黒木 春菜 (2)住吉
115:49.06小島菜々何 (3)土々呂
126:03.82坂口 樹里 (3)沖水
136:22.62門田 璃愛 (2)飯野

女子共通 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
15:03.60八木 愛加 (3)三股
25:15.75萩原 亜胡 (2)妻ケ丘
35:19.40幸 真美 (3)高千穂
45:20.10入口ゆきの (3)沖水
55:20.16福山 歩実 (3)大塚
65:20.73髙岡 るな (3)大塚
75:21.74小川 紗奈 (2)赤江
85:22.92甲斐 葵衣 (2)
95:27.20本部 七海 (2)高鍋西
105:28.24徳山 似奈 (3)富田
115:29.88坂元 美咲 (2)西
125:30.16小野 舞花 (2)小林
135:35.16小田さくらこ (2)
145:40.71髙山 奈穂 (2)木城
155:42.66河野 莉乃 (3)高岡
165:46.59福元 愛姫 (2)大塚
175:47.67坂元 里江 (3)西

女子共通 1500m 決勝4組

順位記録選手所属
14:45.61田中 那奈 (3)吾田
24:46.78田中 優衣 (2)大淀
34:46.80桑水流彩香 (3)小林
44:48.65榎木 颯月 (3)泉ヶ丘附属
54:53.12三好 月菜 (2)
64:54.18甲斐 綺月 (3)東海
74:56.04宮原 月渚 (3)大淀
84:59.90城村 瑞穂 (2)西
95:01.09尾崎 由依 (3)大宮
105:06.01福留 優月 (2)小林
115:07.42九嶋 萌恵 (3)高原
125:09.91安田 優希 (2)日向
135:10.34松本 七海 (3)大淀
145:10.44和田 愛佳 (3)久峰
155:11.28橋本 紗奈 (3)高千穂
165:16.82星﨑 彩花 (3)大宮

女子共通 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:45.61田中 那奈 (3)吾田
24:46.78田中 優衣 (2)大淀
34:46.80桑水流彩香 (3)小林
44:48.65榎木 颯月 (3)泉ヶ丘附属
54:53.12三好 月菜 (2)
64:54.18甲斐 綺月 (3)東海
74:56.04宮原 月渚 (3)大淀
84:59.90城村 瑞穂 (2)西
95:01.09尾崎 由依 (3)大宮
105:03.60八木 愛加 (3)三股
115:06.01福留 優月 (2)小林
125:07.42九嶋 萌恵 (3)高原
135:09.91安田 優希 (2)日向
145:10.34松本 七海 (3)大淀
155:10.44和田 愛佳 (3)久峰
165:11.28橋本 紗奈 (3)高千穂
175:15.75萩原 亜胡 (2)妻ケ丘
185:16.82星﨑 彩花 (3)大宮
195:18.72山本 咲 (1)延岡
205:19.40幸 真美 (3)高千穂
215:20.10入口ゆきの (3)沖水
225:20.16福山 歩実 (3)大塚
235:20.73髙岡 るな (3)大塚
245:21.74小川 紗奈 (2)赤江
255:22.92甲斐 葵衣 (2)
265:24.40池ノ上華菜恵 (3)西小林
275:26.85児玉 綺美 (2)生目南
285:27.20本部 七海 (2)高鍋西
295:28.24徳山 似奈 (3)富田
305:29.19山元 結捺 (2)祝吉
315:29.88坂元 美咲 (2)西
325:30.16小野 舞花 (2)小林
335:34.31清 向日葵 (3)北郷小中
345:35.16小田さくらこ (2)
355:37.25有衛琉姫愛 (1)飫肥
365:37.26戸髙 葵莉 (3)住吉
375:38.65橫矢 寧花 (3)飯野
385:39.05黒木佳菜美 (3)
395:39.80髙木 萌恵 (3)西階
405:40.71髙山 奈穂 (2)木城
415:42.66河野 莉乃 (3)高岡
425:44.29西村 真央 (2)吾田
435:45.52田中 眞子 (2)本郷
445:45.68黒木 春菜 (2)住吉
455:45.86松浦 紗良 (2)住吉
465:46.59福元 愛姫 (2)大塚
475:47.67坂元 里江 (3)西
485:49.06小島菜々何 (3)土々呂
495:49.27山下 晴香 (2)唐瀬原
505:54.71内田妃華莉 (2)生目南

 

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
114.67内田 そら (3)加納
214.96後藤 愛依 (3)小林
315.05畑田 知里 (3)住吉
415.37山本 彩 (3)延岡
515.56年増 悠那 (2)東大宮
615.93星川 七海 (3)岡富
716.09石井 麻結 (3)宮崎西
816.35古川 陽菜 (2)沖水

女子共通 100mH 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
115.59冨永 留愛 (3)大淀
215.92日髙 萌 (3)宮崎
316.04長谷奈那美 (3)宮崎西
416.51串間 彩加 (2)宮崎西
516.74三田井咲綺 (3)西
617.12川面 七海 (2)

女子共通 100mH 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
116.49神保 美有 (1)吾田
216.67深江ゆうか (2)赤江
317.16片岡 美桜 (2)大淀
417.65染川 琴美 (2)住吉
517.73梯 奈奈 (3)西小林
618.00吉田知紗子 (2)妻ケ丘
719.54梶井 彩乃 (2)住吉
821.44藤野さくら (3)五十市

女子共通 100mH 予選4組(+1.5)

順位記録選手所属
116.59前田 恭子 (3)大宮
217.48鴇 彩夏 (3)西
318.53徳丸 莉桜 (3)西小林
418.58田中麻里亜 (2)
518.85奈須 朱玲 (2)赤江
620.44中瀨 彩 (2)木脇
721.49高橋萌乃香 (1)西階

女子共通 100mH 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
116.21小山 璃桜 (3)宮西附属
217.78倉岡 愛華 (2)妻ケ丘
318.46陶国 心愛 (3)
418.74福永 麗音 (3)富島
519.40今門ほのか (3)唐瀬原
622.33宮原 優美 (1)五十市
730.33長峯 心美 (1)木脇

女子共通 100mH 予選6組(+1.4)

順位記録選手所属
119.69海野 夏未 (3)三股
220.17佐澤 美乃 (3)三股
320.17近藤 亜美 (3)
421.56天神うらら (2)祝吉
522.30宮永 真衣 (1)木脇
626.14河野百合子 (1)五十市
729.61德村妃夏凛 (2)祝吉

女子共通 100mH 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属
119.34今山 美羽 (2)西
219.97戸高友加里 (3)高鍋東
320.38吉村 唯那 (2)生目
420.46内園 華奈 (3)飯野
521.01白川 美織 (3)唐瀬原
622.02本田 好花 (2)生目

 

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
114.71内田 そら (3)加納
214.81後藤 愛依 (3)小林
314.94畑田 知里 (3)住吉
415.39年増 悠那 (2)東大宮
515.41山本 彩 (3)延岡
615.87冨永 留愛 (3)大淀
715.93星川 七海 (3)岡富
816.15日髙 萌 (3)宮崎

 

女子低学年 4×100mR 予選

女子低学年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
152.66吉廣 葵 (2)
木原万里花 (1)
河野 咲羽 (1)
染川 琴美 (2)
住吉
253.97川面 七海 (2)
栁田 萌未 (1)
山本きらり (1)
萱野ひかり (2)
354.38片岡 美桜 (2)
横山ジュリエットロース (1)
長澤 涼華 (1)
西川 爽来 (2)
大淀
455.51坂ノ上令奈 (2)
西添 あみ (1)
岩﨑 美桜 (1)
永井 陽菜 (2)
西
555.87中田 碧 (2)
野村 千響 (1)
後藤咲陽子 (1)
加行 優花 (2)
宮大附属
656.43近藤 愛莉 (2)
青木 優奈 (1)
高橋 涼帆 (1)
田中麻里亜 (2)

女子低学年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
153.96年増 悠那 (2)
小濱 杏果 (1)
稲田 華 (1)
岩切里楠子 (2)
東大宮
254.63南崎菜々子 (2)
平島 悠理 (1)
川添 美希 (1)
木藤心胡菜 (2)
本郷
355.17渡辺 紗也 (2)
神保 美有 (1)
谷口 永真 (1)
瀬戸山瑠羽 (2)
吾田
457.19中村 栞 (2)
原口 彩乃 (1)
安在 奏子 (1)
奈須 朱玲 (2)
赤江
559.15海老原 雅 (2)
久保田瀬菜 (1)
野﨑帆乃花 (1)
芦谷結理愛 (2)
五十市
659.30小野 舞花 (2)
冨滿 璃愛 (1)
筧 美玖 (1)
福留 優月 (2)
小林
759.47海野 愛菜 (2)
阿南 美音 (1)
山﨑 令未 (1)
甲斐 陽菜 (2)
日向
859.49那須 颯輝 (2)
椎葉 愛花 (1)
甲斐 雫 (1)
甲斐 美喜 (2)
椎葉

女子低学年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
154.21初田 優希 (2)
内山田 玲 (1)
中野 美空 (1)
黒木あかり (2)
門川
254.44松島 愛 (2)
栁田 彩希 (1)
清島 愛菜 (1)
佐藤 優羽 (2)
西階
355.99荒井 愛美 (2)
塩月 優奈 (1)
平松 聖悠 (1)
松本 七海 (2)
生目
456.08萩原 亜胡 (2)
中山 里心 (1)
江藤 夢蘭 (1)
倉岡 愛華 (2)
妻ケ丘
556.83黒木 杏佳 (2)
三樹うらら (1)
久保田琉愛 (1)
岩﨑 涼 (2)
富島
657.95小野 美海 (2)
田口 優奈 (1)
戸松 璃音 (1)
竹中 海羽 (2)
岡富
71:02.52門田 璃愛 (2)
竹内 彩乃 (1)
藤堂 朱里 (1)
海江元亜美 (2)
飯野

 

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
153.23吉廣 葵 (2)
木原万里花 (1)
河野 咲羽 (1)
染川 琴美 (2)
住吉
253.71年増 悠那 (2)
濱田 唯那 (1)
稲田 華 (1)
岩切里楠子 (2)
東大宮
354.32片岡 美桜 (2)
横山ジュリエットロース (1)
長澤 涼華 (1)
田中 優衣 (2)
大淀
454.54初田 優希 (2)
内山田 玲 (1)
中野 美空 (1)
黒木あかり (2)
門川
554.57川面 七海 (2)
栁田 萌未 (1)
山本きらり (1)
萱野ひかり (2)
655.06松島 愛 (2)
栁田 彩希 (1)
清島 愛菜 (1)
佐藤 優羽 (2)
西階
755.16南崎菜々子 (2)
平島 悠理 (1)
川添 美希 (1)
木藤心胡菜 (2)
本郷
855.94渡辺 紗也 (2)
神保 美有 (1)
谷口 永真 (1)
瀬戸山瑠羽 (2)
吾田

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
154.57江﨑 奈摘 (2)
佐藤 智春 (2)
尾中 聡美 (3)
落合 紀佳 (1)
尚学館
254.57黒木笛未葉 (3)
河野 裕菜 (2)
日野 美咲 (2)
和田 樹奈 (3)
土々呂
355.13藤久保ひなた (2)
富満 遥七 (2)
仲田 朱里 (2)
川越 夏海 (3)
生目南
456.22桑野 菜月 (3)
藤原 心花 (3)
黒木 李桜 (3)
松島菜々美 (3)
高鍋東
557.19楠原 瑞歩 (1)
丸山 莉里 (1)
新屋敷愛音 (2)
中西 菫 (1)
飫肥
659.92田中 沙英 (2)
田中 七海 (3)
佐多 美奏 (2)
津奈木美咲 (1)
三松

女子共通 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
156.25安田 優希 (2)
横山 諒 (2)
鈴木 蒼唯 (3)
廣瀬 雅宝 (3)
日向
257.69赤﨑柚梨愛 (3)
山下友紀惠 (3)
山﨑 花奈 (3)
鎌田 華子 (3)
祝吉
358.13森園 恵実 (2)
清水マリア (2)
丸山 友菜 (2)
陶国 心愛 (3)
458.61福川 裕菜 (1)
丹波 愛結 (1)
甲斐 百華 (1)
甲斐 千尋 (1)
日之影
51:01.05吉田 葉音 (1)
髙山 奈穂 (2)
髙山 愛未 (1)
橋口 結衣 (1)
木城

女子共通 4×100mR 決勝3組

順位記録選手所属
154.78坂本 美咲 (1)
佐藤 胡桃 (3)
淺岡 心咲 (2)
橋本 紗奈 (3)
高千穂
255.82和田 ゆり (3)
日髙 萌 (3)
今西 美蕗 (3)
西村 優花 (3)
宮崎
355.86久保田桃華 (3)
古賀 千晴 (2)
堀 心都代 (3)
原田 梨紗 (3)
五十市
455.95山田 祈世 (2)
竹本 七海 (3)
竹内 優梨 (3)
梅北佳代子 (2)
飯野
556.81栁田 珠那 (3)
松田紗也加 (3)
吉本 葉月 (3)
髙木 萌恵 (3)
西階
657.55福永 麗音 (3)
寺薗 珠亜 (2)
桂木 明蘭 (3)
山下 良菜 (2)
富島

女子共通 4×100mR 決勝4組

順位記録選手所属
152.53中道 綺華 (2)
深江ゆうか (2)
松比良百香 (2)
中道 涼華 (3)
赤江
253.88田口麻由美 (3)
日髙 夢々 (2)
神山 菜々 (2)
外山 由依 (3)
高岡
355.64大谷瑛瑠奈 (3)
江川 和花 (2)
久保田咲織 (3)
吉野 綾香 (1)
456.20河野 舞 (3)
三田井咲綺 (3)
榎木 恋夏 (3)
鴇 彩夏 (3)
西
556.34林 悠莉彩 (3)
佐澤 美乃 (3)
海野 夏未 (3)
小林 美海 (3)
三股
656.43弓削琳里乃 (3)
山之口愛紗 (3)
木村安智依 (3)
梯 奈奈 (3)
西小林
71:00.13木下 泉希 (3)
由地 栞奈 (1)
西村 真央 (2)
七島 夕菜 (1)
吾田

女子共通 4×100mR 決勝5組

順位記録選手所属
153.76林 菜々子 (2)
内田 そら (3)
下村 和 (3)
岩切 美羽 (3)
加納
254.10小西 萌加 (2)
河野 桃花 (2)
森 菜々美 (3)
谷 柚季 (3)
唐瀬原
354.22黒木 春花 (2)
原田エミリー (2)
原口 栞渚 (2)
長友 美澪 (3)
木花
454.40中島侑夏子 (2)
河野 成美 (3)
永田 輝梨 (2)
平野 陽菜 (2)
東海
555.36川上 葵 (3)
永田 桃華 (3)
星﨑 彩花 (3)
尾崎 由依 (3)
大宮
655.83黒木 結衣 (3)
村田 彩音 (3)
年増 琉那 (2)
山下 奈央 (2)
東大宮

女子共通 4×100mR 決勝6組

順位記録選手所属
149.92川内 彩菜 (2)
川路莉衣南 (3)
佐々木菜緒 (3)
古川 陽菜 (2)
沖水
251.65福元 日春 (3)
安藤 紗英 (2)
下瀨 彩音 (2)
松本 七海 (3)
大淀
351.75三角 杏璃 (2)
舟橋 美琳 (2)
佐藤 煌莉 (3)
坂木 海優 (3)
大塚
452.62越智さくら (2)
矢野 梨花 (3)
梅野 リ菜 (3)
松井 和子 (3)
本郷
552.70森川 美憂 (3)
松浦 百花 (3)
那須 美咲 (3)
畑田 知里 (3)
住吉
652.90長谷奈那美 (3)
松尾 寧久 (2)
串間 彩加 (2)
石井 麻結 (3)
宮崎西

女子共通 4×100mR 総合結果

順位記録選手所属
149.92沖水沖水
251.65大淀大淀
351.75大塚大塚
452.53赤江赤江
552.62本郷本郷
652.70住吉住吉
752.90宮崎西宮崎西
853.76加納加納
953.88高岡高岡
1054.10唐瀬原唐瀬原
1154.22木花木花
1254.40東海東海
1354.57尚学館尚学館
1454.57土々呂土々呂
1554.78高千穂高千穂
1655.13生目南生目南
1755.36大宮大宮
1855.64
1955.82宮崎宮崎
2055.83東大宮東大宮
2155.86五十市五十市
2255.95飯野飯野
2356.20西西
2456.22高鍋東高鍋東
2556.25日向日向
2656.34三股三股
2756.43西小林西小林
2856.81西階西階
2957.19飫肥飫肥
3057.55富島富島
3157.69祝吉祝吉
3258.13
3358.61日之影日之影
3459.92三松三松
351:00.13吾田吾田
361:01.05木城木城

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m49那須 美咲 (3)住吉
21m46鎌田 華子 (3)祝吉
31m40原田エミリー (2)木花
41m35中村 栞 (2)赤江
51m35平島 悠理 (1)本郷
61m35久保田桃華 (3)五十市
71m30原口 栞渚 (2)木花
71m30神山 菜々 (2)高岡
91m30景山 心々 (3)大淀
101m30桂木 明蘭 (3)富島
111m25藤原 春天 (3)西
111m25山田 祈世 (2)飯野
111m25小園 愛海 (3)西小林
111m25小嶋 咲月 (2)住吉
111m25柳田 風澄 (3)
111m25西添 あみ (1)西
171m25倉岡 愛華 (2)妻ケ丘
181m20榎木 恋夏 (3)西
181m20木下 泉希 (3)吾田
181m20原口 彩乃 (1)赤江
181m20橋口 結衣 (1)木城
221m20橋本 七海 (3)
231m20松田 爽 (3)

 

女子共通 走幅跳 予選

女子共通 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m03 +0.0投山 璃桜 (3)本郷
25m00 -0.2松尾 寧久 (2)宮崎西
34m88 +0.0中富 優依 (2)財光寺
44m82 -1.0川越 梨央 (3)宮崎第一
54m82 -0.5川上 葵 (3)大宮
64m77 +0.3後藤 愛依 (3)小林
74m71 +0.0福元 日春 (3)大淀
84m69 +0.6黒木 春花 (2)木花
94m66 -1.0長谷奈那美 (3)宮崎西
104m66 -1.1竹本 七海 (3)飯野
114m61 -0.7津曲 雪乃 (3)大塚
124m60 +0.7柳田 風澄 (3)
134m54 -0.6片岡 美桜 (2)大淀
144m52 +1.0森 菜々美 (3)唐瀬原
154m52 -0.4谷 柚季 (3)唐瀬原
164m50 -0.5松本 七海 (2)生目
174m49 +0.8柏田 葉瑠 (3)富島
184m47 +0.1山本 彩 (3)延岡
194m43 +0.4平田 サラ (3)宮大附属
204m39 -0.4村田 彩音 (3)東大宮
214m35 -0.6日野 美咲 (2)土々呂
224m22 +0.0鈴木 蒼唯 (3)日向
234m16 -0.3榎木 恋夏 (3)西
244m16 -0.4甲斐 千尋 (1)日之影
254m13 -0.8谷口 優衣 (3)本郷
264m11 -0.5甲斐 陽菜 (2)日向
274m06 +0.0入田 春佳 (3)加納
284m06 -0.7野元 羽菜 (2)姫城
294m01 -0.7弓削琳里乃 (3)西小林
303m99 -0.1長友 杏 (3)住吉
313m98 -1.6有川乃愛香 (3)生目台
323m95 +0.5桑畑いち花 (3)妻ケ丘
333m94 -0.1水尾 美涼 (3)宮崎
343m93 -0.1中島侑夏子 (2)東海
343m93 -0.4木村安智依 (3)西小林
363m90 -0.8寺薗 珠亜 (2)富島
373m88 +0.1坂木 愛海 (2)大塚
383m85 -0.6濱田 唯那 (1)東大宮
393m85 -0.1西沢 利那 (1)東海
403m84 +0.0穴井 涼華 (3)祝吉
413m83 -0.1田村 優萌 (1)東海
423m82 +0.5稲田 華 (1)東大宮
433m75 -1.5山村 玲未 (1)吾田
443m72 -0.9桑野 菜月 (3)高鍋東
453m70 -0.7平田 晴香 (3)住吉
463m62 +0.1橋本ようこ (3)
473m57 -0.9後藤咲陽子 (1)宮大附属
483m56 -0.2野口 愛華 (3)本郷
493m56 -0.6横山 侑奈 (3)宮崎
503m43 -0.5青山 海兎 (1)富島

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m19 +0.8松尾 寧久 (2)宮崎西
25m13 +0.8川上 葵 (3)大宮
35m11 +0.4投山 璃桜 (3)本郷
45m05 -0.2川越 梨央 (3)宮崎第一
54m90 +0.0中富 優依 (2)財光寺
64m80 +0.5津曲 雪乃 (3)大塚
74m72後藤 愛依 (3)小林
84m69 +1.2黒木 春花 (2)木花
94m48 -0.3福元 日春 (3)大淀
104m31 -0.2長谷奈那美 (3)宮崎西
114m22 -0.1柳田 風澄 (3)
124m06 +0.0竹本 七海 (3)飯野

 

女子共通 砲丸投 予選

女子共通 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
111m12中村 萌彩 (3)宮崎第一
210m27桐木 麻凪 (3)高千穂
310m19豊原 未来 (3)小林
410m04竹井 愛花 (3)細田
59m76山本 彩夏 (3)
69m60宮本 紗羽 (3)大淀
79m49古川 楓奈 (3)生目
89m27シュルーシュアリエル (3)宮崎西
99m20黒木 結衣 (3)東大宮
109m05日髙 月稟 (2)三財
118m85塩月 彩夏 (3)宮西附属
128m65原口 恋奈 (3)宮崎西
138m56廣瀬 雅宝 (3)日向
148m55俵森 藍花 (2)木脇
158m48佐藤 碧海 (3)延岡
168m26古小路華咲 (3)門川
178m19竹内 優梨 (3)飯野
187m67森園 恵実 (2)
197m66河野 結愛 (2)吾田
207m28秋本 弥咲 (3)住吉
217m27梶谷 美海 (2)西
227m25阿部 愛未 (3)
237m16菊池 歩紀 (2)加納
247m14小野莉里奈 (3)
257m05長友李大奈 (3)野尻
266m97伊藤 香織 (3)西
276m90内村 綾音 (2)祝吉
286m88山田 果凛 (3)門川
296m88横倉 志菜 (2)大淀
306m74鬼束 七海 (3)本郷
316m71三賢 李華 (1)飫肥
326m53金子 里生 (3)西階
336m28藤野さくら (3)五十市
346m26寳田 彩咲 (3)門川
356m14久保華乃音 (2)三股
366m08那須 颯輝 (2)椎葉
376m07加藤 陽佳 (2)祝吉
386m06内越 千尋 (2)土々呂
395m90河野 友莉 (1)高岡
405m89甲斐 美喜 (2)椎葉
415m77椎葉 美月 (2)椎葉
425m70福川 裕菜 (1)日之影
435m57若杉 優那 (1)住吉
445m47津曲 朋花 (1)西
455m42鶴田 瑞季 (2)三股
465m36柳田 愛梨 (1)東海
475m27木脇 優那 (1)五十市
484m90川口羽一音 (1)飫肥
494m43釘﨑 陽菜 (1)五十市
503m37柳田 莉奈 (1)西階

 

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m88中村 萌彩 (3)宮崎第一
211m04桐木 麻凪 (3)高千穂
310m94豊原 未来 (3)小林
410m35古川 楓奈 (3)生目
510m30山本 彩夏 (3)
610m27塩月 彩夏 (3)宮西附属
710m01竹井 愛花 (3)細田
89m69黒木 結衣 (3)東大宮
99m50日髙 月稟 (2)三財
109m29シュルーシュアリエル (3)宮崎西
118m94宮本 紗羽 (3)大淀
128m61原口 恋奈 (3)宮崎西

 

女子共通 円盤投 決勝

女子共通 円盤投 決勝

順位記録選手所属
128m41 NGR中村 萌彩 (3)宮崎第一
220m25廣瀬 雅宝 (3)日向
314m55伊藤 香織 (3)西
414m30津曲 朋花 (1)西
510m32川﨑 栞奈 (1)西

 

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位記録選手所属
143m79古川 楓奈 (3)生目
242m50黒木 結衣 (3)東大宮
336m16俵森 藍花 (2)木脇
431m40桐木 麻凪 (3)高千穂
528m19岩切 七樹 (2)高鍋東
627m35平野 陽菜 (2)東海
726m86田村 怜愛 (2)日向
826m00山本 彩夏 (3)
921m24坂本 琉波 (2)生目
1021m20三賢 李華 (1)飫肥
1121m17野元 祐菜 (2)生目南
1221m07甲斐 百華 (1)日之影
1320m90井出 光咲 (3)門川
1420m55時任 梨菜 (2)生目
1519m93今門ほのか (3)唐瀬原
1619m74御手洗藍音 (2)富島
1719m00日髙 月稟 (2)三財
1818m45髙橋 愛理 (2)大塚
1918m12川口羽一音 (1)飫肥
2016m82黒木 夢叶 (1)東海
2115m34新屋敷愛音 (2)飫肥
2214m48甲斐 綺奈 (3)西階
2314m06和田 ゆり (3)宮崎
2413m73川﨑 栞奈 (1)西
2513m69塩塚 彩乃 (3)門川
2613m22金子 里生 (3)西階
2712m94松下 夏奈 (3)西階
2812m48福﨑 叶渉 (2)富島
2912m32蓑田 志音 (1)住吉
3010m72荒木 似花 (1)住吉
3110m40梶谷 美海 (2)西
329m34黒木 鈴 (2)唐瀬原
339m33兒玉美佐紀 (2)生目南
348m78宮ヶ中真桜 (1)住吉
358m28菅野優吏愛 (1)西

 

女子共通 四種100mH 決勝

女子共通 四種100mH 決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属
115.86冨永 留愛 (3)大淀
217.22鴇 彩夏 (3)西
317.30原口 恋奈 (3)宮崎西
417.44梯 奈奈 (3)西小林
520.27長友 美澪 (3)木花
621.33内村 綾音 (2)祝吉
721.70森山 玲依 (1)住吉

女子共通 四種100mH 決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属
115.93石井 麻結 (3)宮崎西
218.28藤原 春天 (3)西
321.52橘元 優芽 (1)住吉
421.59竹内 優梨 (3)飯野
523.04宮本 紗羽 (3)大淀
627.28森園 恵実 (2)

女子共通 四種100mH 決勝3組(+1.8)

順位記録選手所属
118.25河野 舞 (3)西
218.32清水マリア (2)
319.18景山 心々 (3)大淀
419.42杉尾 彩菜 (2)住吉
519.93梅北佳代子 (2)飯野

女子共通 四種100mH 総合結果

順位記録選手所属
115.86 +1.4冨永 留愛 (3)大淀
215.93 +1.2石井 麻結 (3)宮崎西
317.22 +1.4鴇 彩夏 (3)西
417.30 +1.4原口 恋奈 (3)宮崎西
517.44 +1.4梯 奈奈 (3)西小林
618.25 +1.8河野 舞 (3)西
718.28 +1.2藤原 春天 (3)西
818.32 +1.8清水マリア (2)
919.18 +1.8景山 心々 (3)大淀
1019.42 +1.8杉尾 彩菜 (2)住吉
1119.93 +1.8梅北佳代子 (2)飯野
1220.27 +1.4長友 美澪 (3)木花
1321.33 +1.4内村 綾音 (2)祝吉
1421.52 +1.2橘元 優芽 (1)住吉
1521.59 +1.2竹内 優梨 (3)飯野
1621.70 +1.4森山 玲依 (1)住吉
1723.04 +1.2宮本 紗羽 (3)大淀
1827.28 +1.2森園 恵実 (2)

 

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m34石井 麻結 (3)宮崎西
21m31景山 心々 (3)大淀
31m31清水マリア (2)
41m28藤原 春天 (3)西
51m28冨永 留愛 (3)大淀
61m25梅北佳代子 (2)飯野
71m22長友 美澪 (3)木花
81m22宮本 紗羽 (3)大淀
91m22竹内 優梨 (3)飯野
101m19原口 恋奈 (3)宮崎西
111m19梯 奈奈 (3)西小林
121m16鴇 彩夏 (3)西
131m16河野 舞 (3)西
141m16杉尾 彩菜 (2)住吉
151m13森園 恵実 (2)
161m10森山 玲依 (1)住吉
171m10橘元 優芽 (1)住吉
181m01内村 綾音 (2)祝吉

 

女子共通 四種砲丸投 決勝

女子共通 四種砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m19梯 奈奈 (3)西小林
29m10原口 恋奈 (3)宮崎西
38m85宮本 紗羽 (3)大淀
48m19石井 麻結 (3)宮崎西
58m16景山 心々 (3)大淀
67m55竹内 優梨 (3)飯野
77m17梅北佳代子 (2)飯野
87m03清水マリア (2)
96m93藤原 春天 (3)西
106m81森園 恵実 (2)
116m64冨永 留愛 (3)大淀
126m22内村 綾音 (2)祝吉
135m98鴇 彩夏 (3)西
145m89長友 美澪 (3)木花
155m73河野 舞 (3)西
165m31橘元 優芽 (1)住吉
174m05森山 玲依 (1)住吉
183m89杉尾 彩菜 (2)住吉

 

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属
130.75森園 恵実 (2)
233.28杉尾 彩菜 (2)住吉
333.33橘元 優芽 (1)住吉
433.83森山 玲依 (1)住吉
533.94内村 綾音 (2)祝吉

女子共通 四種200m 決勝2組(+0.7)

順位記録選手所属
127.44長友 美澪 (3)木花
228.48梅北佳代子 (2)飯野
330.25宮本 紗羽 (3)大淀
430.60鴇 彩夏 (3)西
530.94竹内 優梨 (3)飯野
631.28河野 舞 (3)西

女子共通 四種200m 決勝3組(+0.3)

順位記録選手所属
128.65冨永 留愛 (3)大淀
229.35石井 麻結 (3)宮崎西
329.87梯 奈奈 (3)西小林
430.50原口 恋奈 (3)宮崎西
530.64清水マリア (2)
630.87藤原 春天 (3)西
731.79景山 心々 (3)大淀

女子共通 四種200m 総合結果

順位記録選手所属
127.44 +0.7長友 美澪 (3)木花
228.48 +0.7梅北佳代子 (2)飯野
328.65 +0.3冨永 留愛 (3)大淀
429.35 +0.3石井 麻結 (3)宮崎西
529.87 +0.3梯 奈奈 (3)西小林
630.25 +0.7宮本 紗羽 (3)大淀
730.50 +0.3原口 恋奈 (3)宮崎西
830.60 +0.7鴇 彩夏 (3)西
930.64 +0.3清水マリア (2)
1030.75 -0.1森園 恵実 (2)
1130.87 +0.3藤原 春天 (3)西
1230.94 +0.7竹内 優梨 (3)飯野
1331.28 +0.7河野 舞 (3)西
1431.79 +0.3景山 心々 (3)大淀
1533.28 -0.1杉尾 彩菜 (2)住吉
1633.33 -0.1橘元 優芽 (1)住吉
1733.83 -0.1森山 玲依 (1)住吉
1833.94 -0.1内村 綾音 (2)祝吉

 

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12112石井 麻結 (3)宮崎西
22014冨永 留愛 (3)大淀
31818梯 奈奈 (3)西小林
41784原口 恋奈 (3)宮崎西
51650清水マリア (2)
61607梅北佳代子 (2)飯野
71603藤原 春天 (3)西
81567景山 心々 (3)大淀
91558鴇 彩夏 (3)西
101551長友 美澪 (3)木花
111388河野 舞 (3)西
121349宮本 紗羽 (3)大淀
131303竹内 優梨 (3)飯野
141044杉尾 彩菜 (2)住吉
151002森園 恵実 (2)
16913橘元 優芽 (1)住吉
17878内村 綾音 (2)祝吉
18795森山 玲依 (1)住吉

 

タイトルとURLをコピーしました