【神奈川県中学校選抜陸上 2019年7月6・7日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第32回 神奈川県中学校選抜陸上競技大会
第74回 国民体育大会 神奈川県予選会
(2019年7月6日・7日)

画像

第32回 神奈川県中学校選抜陸上競技大会が2019年7月6日 (土)・7日 (日) の2日間、横浜市三ツ沢公園陸上競技場で開催されます。ここでは、神奈川県中学校選抜陸上競技大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 2019 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (通信・総体)  
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2019 神奈川県中学校選抜陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 高 琉斗 (1) 川崎宮崎
2 12.64 松原 央太 (1) 横浜城郷
3 12.73 徳 白虎 (1) 綾瀬綾北
4 12.92 島田 晃汰 (1) 寒川旭が丘
5 12.98 北村 拓真 (1) 小田原千代
6 13.03 丹藤 幹 (1) 三浦初声
7 13.04 尾崎 暖仁 (1) 小田原城山
8 13.72 佐藤 新一 (1) 横須賀衣笠

男子1年 100m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 伊藤 志生治 (1) 横浜荏田南
2 12.34 早坂 佑太 (1) 川崎宮前平
3 12.57 橋本 悠希 (1) 川崎高津
4 12.59 井原 波月 (1) 相模原上鶴間
5 12.67 横田 遥希 (1) 藤沢羽鳥
6 12.70 田中 元人 (1) 川崎井田
7 12.73 山口 大智 (1) 横浜秋葉
8 12.76 板橋 俊 (1) 小田原鴨宮

男子1年 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 加藤 凛 (1) 川崎御幸
2 12.63 重泉 祐斗 (1) 横浜末吉
3 12.66 鈴木 温 (1) 横浜寺尾
4 12.68 金子 修士 (1) 横浜山内
5 12.72 勝俣 佑哉 (1) 小田原泉
6 12.77 並木 優斗 (1) 横浜中和田
7 12.80 表 琉生 (1) 相模原田名
8 12.89 川端 陸斗 (1)

男子1年 100m 予選4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 砂田 晃 (1) 鎌倉岩瀬
2 12.46 岡村 滉大 (1) 日大
3 12.81 西条 将平 (1) 横浜浜
4 12.82 城野 悠大 (1) 横浜上の宮
5 12.96 鈴木 謙心 (1) 愛川中原
6 13.19 高部 理輝 (1) 平塚江陽
7 13.28 古舘 拓篤 (1) 内出
DNS 佐々木 希 (1) 横須賀長沢

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+4.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 高 琉斗 (1) 川崎宮崎
2 12.21 伊藤 志生治 (1) 横浜荏田南
3 12.25 岡村 滉大 (1) 日大
4 12.34 早坂 佑太 (1) 川崎宮前平
5 12.37 橋本 悠希 (1) 川崎高津
6 12.41 加藤 凛 (1) 川崎御幸
7 12.62 井原 波月 (1) 相模原上鶴間
DQ 砂田 晃 (1) 鎌倉岩瀬

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 中村 千博 (2) 鎌倉手広
2 11.75 吉原 杏 (2) 川崎西中原
3 11.97 須谷 健太 (2) 平塚浜岳
4 12.00 小野 悠斎 (2) 相模原旭
5 12.02 江川 祐成 (2) 藤沢一
6 12.04 石川 優人 (2) 川崎宮崎
7 12.07 菊地 良 (2) 横須賀神明
8 12.23 嶋村 大馳 (2) 横浜六角橋

男子2年 100m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 斎藤 征大 (2) 横浜浦島丘
2 11.69 米山 拓哉 (2) 横浜茅ケ崎
3 12.00 中西 慧冴 (2) 横須賀大津
4 12.01 小林 凌 (2)
5 12.02 杉本 洋希 (2) 公文国際学園
6 12.04 益田 煌生 (2)
7 12.14 井沢 洸介 (2) 伊勢原
8 12.56 半田 富与 (2) 大和南林間

男子2年 100m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 鈴木 悠斗 (2) 相模原田名
2 12.00 茅根 睦椰 (2) 横浜保土ケ谷
3 12.11 糸井 悠人 (2) 横浜荏田南
4 12.12 大矢 空 (2) 川崎東高津
5 12.22 森下 和真 (2) 横浜潮田
6 12.30 森谷 優真 (2) 横浜十日市場
7 12.44 大島 創磨 (2) 相模原相原
8 12.46 河野 陽介 (2) 秦野北

男子2年 100m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 小沢嘉月 (2) 川崎東橘
2 11.87 皆川 和貴 (2) 横須賀浦賀
3 12.01 中島 凛空 (2) 川崎宮内
4 12.16 西村 秀星 (2) 逗子開成
5 12.23 神田 颯汰 (2) 横浜洋光台二
6 12.29 江崎 優斗 (2) 大井湘光
7 12.33 田中 誠 (2) 伊勢原中沢
8 12.38 松本 翔葵 (2) 厚木玉川

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 鈴木 悠斗 (2) 相模原田名
2 11.53 中村 千博 (2) 鎌倉手広
3 11.64 小沢嘉月 (2) 川崎東橘
4 11.64 斎藤 征大 (2) 横浜浦島丘
5 11.67 皆川 和貴 (2) 横須賀浦賀
6 11.74 米山 拓哉 (2) 横浜茅ケ崎
7 11.89 須谷 健太 (2) 平塚浜岳
8 11.98 吉原 杏 (2) 川崎西中原

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 山口 竜 (3) 川崎宮内
2 11.20 織田 烈王 (3) 横浜早渕
3 11.43 深谷 拡輝 (3) 相模原大野北
4 11.45 小沢 拓真 (3) 小田原酒匂
5 11.48 山口 司紗 (3) 横浜田奈
6 11.51 久保 透 (3) 相模原谷口
7 11.77 篠崎 貴翔 (3) 鎌倉玉縄
8 11.80 佐々木 郁人 (3) 湯河原

男子3年 100m 予選2組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.96 近藤 里玖 (3) 川崎稲田
2 11.07 黒沼 陽太 (3) 大和つきみ野
3 11.18 酒井 快人 (3) 横浜あかね台
4 11.31 加藤 瑞稀 (3) 厚木南毛利
5 11.53 深津 孝太 (3) 川崎宮前平
6 11.54 大木 臣之輔 (3) 中井
7 11.59 竹本 光希 (3) 茅ケ崎一
DNS 和田 亘平 (3) 横浜南が丘

男子3年 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 佐藤 莉央 (3) 横浜大道
2 11.37 中村 悠人 (3) 横浜樽町
3 11.45 小笠原 伊織 (3) 厚木荻野
4 11.45 村田 朔也 (3) 横須賀浦賀
5 11.55 木村 遥翔 (3) 横浜あかね台
6 11.65 井山 遥稀 (3) 小田原千代
7 11.75 室井 雄文 (3) 藤沢湘洋
DNS 船津 靖介 (3) 横浜早渕

男子3年 100m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 西山 真人 (3) 桐蔭学園
2 11.33 山田 隆聖 (3) 川崎はるひ野
3 11.49 熊谷 温人 (3) 湘南学園
4 11.55 若月 琉空 (3) 大和
5 11.56 江花 巧磨 (3) 川崎橘
6 11.60 己斐 敬一太 (3) 寒川旭が丘
7 11.63 原 一真 (3) 二宮
DNS 鈴木 諒 (3) 横浜中川西

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.84 山口 竜 (3) 川崎宮内
2 10.95 近藤 里玖 (3) 川崎稲田
3 11.05 織田 烈王 (3) 横浜早渕
4 11.07 西山 真人 (3) 桐蔭学園
5 11.11 黒沼 陽太 (3) 大和つきみ野
6 11.20 佐藤 莉央 (3) 横浜大道
7 11.23 酒井 快人 (3) 横浜あかね台
8 11.23 加藤 瑞稀 (3) 厚木南毛利

男子3年 100m 決勝2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 山田 隆聖 (3) 川崎はるひ野
2 11.52 深谷 拡輝 (3) 相模原大野北
3 11.52 熊谷 温人 (3) 湘南学園
4 11.58 中村 悠人 (3) 横浜樽町
5 11.62 村田 朔也 (3) 横須賀浦賀
6 11.65 小沢 拓真 (3) 小田原酒匂
DNS 山口 司紗 (3) 横浜田奈
DNS 小笠原 伊織 (3) 厚木荻野

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.39 黒沼 陽太 (3) 大和つきみ野
2 23.36 田代 健太 (3) 川崎高津
3 23.39 相良 有秀 (3) 秦野西
4 23.41 伊東 遼也 (3) 横須賀武山
5 23.49 池田 悠樹 (3) 相模原相武台
6 23.82 星野 稜河 (3) 大和南林間
DNS 鈴木 諒 (3) 横浜中川西
DNS 近藤 里玖 (3) 川崎稲田

男子共通 200m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.51 船津 靖介 (3) 横浜早渕
2 22.73 エケジュニア瑠音 (3) 愛川東
3 23.14 小沢 拓真 (3) 小田原酒匂
4 23.25 村田 朔也 (3) 横須賀浦賀
5 23.27 山田 晃誠 (3) 川崎西中原
6 23.46 安国 裕 (3) 横浜樽町
7 23.52 中村 千博 (2) 鎌倉手広
8 24.44 高橋 太陽 (3) 相模原旭

男子共通 200m 予選3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.07 山口 竜 (3) 川崎宮内
2 22.51 小笠原 伊織 (3) 厚木荻野
3 22.51 西山 真人 (3) 桐蔭学園
4 22.93 中谷 颯汰 (3) 横浜汲沢
5 23.20 小西 伶旺 (3) 横浜大道
6 23.39 井山 遥稀 (3) 小田原千代
7 23.40 木村 遥翔 (3) 横浜あかね台
8 23.67 椎野 悠太 (3) 小田原国府津

男子共通 200m 予選4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.38 中島 叶雅 (3) 横浜寺尾
2 22.76 佐々木 雄也 (3) 横浜瀬谷
3 22.98 熊谷 温人 (3) 湘南学園
4 23.13 竹本 光希 (3) 茅ケ崎一
5 23.31 篠崎 貴翔 (3) 鎌倉玉縄
6 23.50 白砂 翔琉 (3) 土沢
7 23.67 渡辺 健斗 (3) 川崎宮前平
DNS 和田 芽生 (3) 横浜名瀬

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.81 中島 叶雅 (3) 横浜寺尾
2 22.91 小笠原 伊織 (3) 厚木荻野
3 22.92 佐々木 雄也 (3) 横浜瀬谷
DNS エケジュニア瑠音 (3) 愛川東
DNS 船津 靖介 (3) 横浜早渕
DNS 山口 竜 (3) 川崎宮内
DNS 黒沼 陽太 (3) 大和つきみ野
DNS 西山 真人 (3) 桐蔭学園

男子共通 200m 決勝2組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.84 熊谷 温人 (3) 湘南学園
2 23.00 小沢 拓真 (3) 小田原酒匂
3 23.05 中谷 颯汰 (3) 横浜汲沢
4 23.30 竹本 光希 (3) 茅ケ崎一
5 23.49 篠崎 貴翔 (3) 鎌倉玉縄
DNS 山田 晃誠 (3) 川崎西中原
DNS 村田 朔也 (3) 横須賀浦賀
DNS 小西 伶旺 (3) 横浜大道

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.01 中島 叶雅 (3) 横浜寺尾
2 52.60 佐々木琢磨 (3) 横浜あかね台
3 52.61 阿部 孝太郎 (3) 川崎宮内
4 52.92 林 夏大 (3) 相模原相原
5 53.20 平岩 大暉 (3) 相模原新町
6 54.29 中玉利 智也 (2) 横浜汲沢
7 54.62 高坂 涼汰 (3) 川崎東橘
8 55.31 原田 峻平 (3) 鎌倉深沢

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.58 松尾 魁士 (3) 横浜樽町
2 53.14 小西 伶旺 (3) 横浜大道
3 53.37 守屋 想太 (3) 横須賀大津
4 53.60 久保 亮太 (3) 横浜田奈
5 53.77 藤原 稜大 (3) 横浜豊田
6 54.42 鎌田 敦 (3) 横浜大正
7 55.82 国生大樹 (3) 川崎大師
DNS 菅野 新太朗 (3) 横浜中川西

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.79 蛭田 南輝 (3) 三浦南下浦
2 54.85 松戸 稜 (3) 茅ケ崎北陽
3 55.88 吉村 正晴 (3) 平塚浜岳
4 56.14 加藤 睦 (3) 川崎今井
5 56.44 町田 流唯 (3) 秦野東
6 56.50 小瀬村 悠 (3) 平塚太洋
DQ 福嶋 夢人 (3) 綾・城山
DQ 池戸 航海 (3) 横浜神奈川

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 55.12 伊藤 修太 (3) 不入斗
2 55.26 山田 大輝 (3) 相模原大沢
3 55.75 吉田 夏衣 (3) 川崎高附
4 56.28 飯田 理久 (3) 相模原旭
5 56.81 高橋 琉嵐 (3) 茅ケ崎一
6 56.87 富岡 晴 (3) 大井湘光
7 57.10 小谷 真聖 (3) 相模原大野南
8 57.26 石川 晴貴 (3) 秦野西

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.96 松尾 魁士 (3) 横浜樽町
2 53.36 平岩 大暉 (3) 相模原新町
3 53.64 阿部 孝太郎 (3) 川崎宮内
4 53.69 小西 伶旺 (3) 横浜大道
5 56.87 林 夏大 (3) 相模原相原
DNS 守屋 想太 (3) 横須賀大津
DNS 中島 叶雅 (3) 横浜寺尾
DNS 佐々木琢磨 (3) 横浜あかね台

男子共通 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 54.46 久保 亮太 (3) 横浜田奈
2 54.78 松戸 稜 (3) 茅ケ崎北陽
3 55.04 鎌田 敦 (3) 横浜大正
4 55.18 藤原 稜大 (3) 横浜豊田
5 56.13 中玉利 智也 (2) 横浜汲沢
6 56.72 伊藤 修太 (3) 不入斗
7 57.05 蛭田 南輝 (3) 三浦南下浦
DNS 高坂 涼汰 (3) 川崎東橘

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.79 越智 響己 (3) 川崎塚越
2 1:58.71 可児 悠貴 (3) 大井湘光
3 2:00.62 沢井 拓真 (3) 横浜茅ケ崎
4 2:01.42 山本 慧 (3)
5 2:03.53 高瀬 広毅 (3) 横浜万騎が原
6 2:06.31 矢口 陽太 (3) 厚木南毛利
7 2:06.74 八木巻大智 (3) 鎌倉大船
DNS 猪浦 貫太 (3) 希望ケ丘

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.33 服部 由弥 (3) 川崎塚越
2 1:58.97 武藤旺太朗 (3) 横浜茅ケ崎
3 1:59.59 渋江 翔太 (3) 横浜六角橋
4 1:59.68 佐藤 壮真 (3) 大和引地台
5 2:00.71 北山 大翔 (3) 横浜新田
6 2:01.16 白柳 彰一郎 (3) 自修館
7 2:04.83 紙屋 樹 (3) 横浜六角橋
8 2:06.60 久保 亮太 (3) 横浜田奈

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.70 諸星 悠斗 (3) 平塚金旭
2 2:04.28 植村 寿輝也 (3) 川崎東橘
3 2:05.45 古池 和仁 (3) 三浦初声
4 2:05.57 高橋 叶夢 (2) 横浜豊田
5 2:06.95 棟長 祥輝 (3) 大和南林間
6 2:07.74 小高 真研 (3) 横浜茅ケ崎
7 2:08.71 村上 祐磨 (3) 三浦三崎
8 2:12.87 下地 周 (3) 藤沢湘洋

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.70 前田 慶士 (3) 愛川東
2 2:07.02 小川 永馬 (3) 小田原酒匂
3 2:07.21 倉茂 優星 (3) 相模原相原
4 2:08.70 平尾 航希 (2) 平塚大野
5 2:08.76 石野 創太郎 (3) 川崎西生田
6 2:09.83 越智 彪冴 (3) 鎌倉学園
7 2:10.20 岡安 帆崇 (3) 相模丘
8 2:10.66 加藤 真和 (3) 横須賀岩戸

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.08 武藤旺太朗 (3) 横浜茅ケ崎
2 2:04.16 可児 悠貴 (3) 大井湘光
3 2:04.78 渋江 翔太 (3) 横浜六角橋
4 2:04.83 沢井 拓真 (3) 横浜茅ケ崎
5 2:06.01 北山 大翔 (3) 横浜新田
DNS 服部 由弥 (3) 川崎塚越
DNS 越智 響己 (3) 川崎塚越
DNS 佐藤 壮真 (3) 大和引地台

男子共通 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.74 山本 慧 (3)
2 2:04.97 前田 慶士 (3) 愛川東
3 2:05.79 白柳 彰一郎 (3) 自修館
4 2:06.16 植村 寿輝也 (3) 川崎東橘
5 2:06.96 高瀬 広毅 (3) 横浜万騎が原
6 2:06.98 紙屋 樹 (3) 横浜六角橋
7 2:10.97 古池 和仁 (3) 三浦初声
DNS 諸星 悠斗 (3) 平塚金旭

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.24 木村 快 (1) 横浜旭
2 4:33.18 菅原 海 (1) 小田原国府津
3 4:33.29 岡本 裕太郎 (1) 弥栄
4 4:33.54 佐上 湘哉 (1) 平塚太洋
5 4:33.79 山田 涼太 (1) 茅ケ崎浜須賀
6 4:45.44 中村 真力 (1) 綾瀬綾北
7 4:45.52 宮崎 瑛人 (1) 横浜領家
8 4:45.86 服部 輝空 (1) 横浜橘
9 4:45.86 金城 大武 (1) 横浜大綱
10 4:46.62 羽柴 正康 (1) 茅ケ崎松浪
11 4:50.05 岡部 優人 (1) 横浜寺尾
12 4:50.89 古市 渉吾 (1) 横須賀神明
13 4:58.41 河瀬 奏琉 (1) 鎌倉玉縄
14 5:00.44 島田 海凰 (1)
15 5:01.45 池内 奏斗 (1) 横浜西本郷
16 5:01.59 寺村 拓真 (1) 川崎西高津

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.17 村松 駿平 (1) 横須賀大津
2 4:38.65 浅沼 盤 (1) 平塚山城
3 4:40.14 荒谷 俊輔 (1) 小田原白山
4 4:45.88 小菅 鉄平 (1) 横浜岡村
5 4:48.95 高橋 伸幸 (1) 南足柄岡本
6 4:49.14 今野 亘輝 (1) 横浜下瀬谷
7 4:50.37 植木 大和 (1) 厚木南毛利
8 4:50.75 谷 大智 (1) 横浜荏田南
9 4:53.85 袋谷 和輝 (1) 川崎南大師
10 4:53.86 並木 絆 (1) 川崎生田
11 5:02.00 長谷川 康輝 (1) 大和つきみ野
12 5:02.10 土谷 和史 (1) 川崎平間
13 5:03.15 片野 滉介 (1) 座間相模
DNS 山田 晃央 (1) 横浜新田
DNS 渡辺 七斗 (1) 横須賀公郷
DNS 荻田 翔城 (1) 愛川

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.12 木村 快 (1) 横浜旭
2 4:39.23 菅原 海 (1) 小田原国府津
3 4:39.28 山田 涼太 (1) 茅ケ崎浜須賀
4 4:40.55 浅沼 盤 (1) 平塚山城
5 4:41.65 宮崎 瑛人 (1) 横浜領家
6 4:41.69 村松 駿平 (1) 横須賀大津
7 4:41.77 荒谷 俊輔 (1) 小田原白山
8 4:42.63 佐上 湘哉 (1) 平塚太洋
9 4:44.14 高橋 伸幸 (1) 南足柄岡本
10 4:45.31 小菅 鉄平 (1) 横浜岡村
11 4:45.56 岡本 裕太郎 (1) 弥栄
12 4:48.15 金城 大武 (1) 横浜大綱
13 4:50.71 服部 輝空 (1) 横浜橘
14 4:50.71 羽柴 正康 (1) 茅ケ崎松浪
15 5:01.94 中村 真力 (1) 綾瀬綾北

男子共通 1500m 予選

男子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.41 服部 由弥 (3) 川崎塚越
2 4:08.72 鈴木 公大 (3) 茅ケ崎円蔵
3 4:15.84 越智 響己 (3) 川崎塚越
4 4:17.86 山本 翔太 (3) 横浜田奈
5 4:18.62 鈴木 愛音 (2) 横浜豊田
6 4:20.50 須藤 航一朗 (3) 横浜根岸
7 4:20.80 下倉 佑斗 (3) 平塚江陽
8 4:21.42 神林 輝 (3) 川崎宮前平
9 4:21.69 可児 悠貴 (3) 大井湘光
10 4:21.99 山口 大翔 (3) 平塚大野
11 4:22.93 山本 慧 (3)
12 4:28.15 沢井 拓真 (3) 横浜茅ケ崎
13 4:28.60 武藤旺太朗 (3) 横浜茅ケ崎
14 4:29.21 佐藤 壮真 (3) 大和引地台
DNS 渡辺 慶大 (3) 聖光学院
DNS 辻原 輝 (3) 二宮

男子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.56 矢原 功大 (3) 横浜樽町
2 4:23.45 木島 陸 (3) 厚木南毛利
3 4:24.97 白柳 彰一郎 (3) 自修館
4 4:25.88 金野 泰樹 (3) 川崎橘
5 4:28.02 上原 鼓大郎 (3) 茅ケ崎梅田
6 4:30.14 藤城 湧人 (3) 横浜緑が丘
7 4:33.37 妹尾 福太郎 (3) 逗子沼間
8 4:36.59 古池 和仁 (3) 三浦初声
9 4:37.76 星 湊 (3) 相模原上溝南
10 4:40.09 千島 匡翼 (3) 相模原東林
11 4:40.95 日向野 芯 (3) 横浜釜利谷
12 4:40.95 田崎 礼 (3) 藤沢湘洋
13 4:41.84 森川 風人 (3) 三浦三崎
14 4:45.45 清水 頼斗 (3) 愛川東
DNS 藤井 敬大 (3) 相模原中央
DNS 瀬川 航平 (3) 横浜奈良

男子共通 1500m 決勝

男子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.56 服部 由弥 (3) 川崎塚越
2 4:17.24 鈴木 公大 (3) 茅ケ崎円蔵
3 4:18.26 木島 陸 (3) 厚木南毛利
4 4:18.60 下倉 佑斗 (3) 平塚江陽
5 4:18.62 山本 翔太 (3) 横浜田奈
6 4:19.99 可児 悠貴 (3) 大井湘光
7 4:21.09 神林 輝 (3) 川崎宮前平
8 4:21.29 矢原 功大 (3) 横浜樽町
9 4:21.40 鈴木 愛音 (2) 横浜豊田
10 4:22.83 山本 慧 (3)
11 4:27.59 白柳 彰一郎 (3) 自修館
12 4:28.51 須藤 航一朗 (3) 横浜根岸
13 4:32.16 金野 泰樹 (3) 川崎橘
14 4:35.12 山口 大翔 (3) 平塚大野
DNS 越智 響己 (3) 川崎塚越

男子共通 3000m 予選

男子共通 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 8:55.06 渡辺 慶大 (3) 聖光学院
2 8:55.28 神林 輝 (3) 川崎宮前平
3 8:55.60 須藤 航一朗 (3) 横浜根岸
4 8:58.29 辻原 輝 (3) 二宮
5 8:58.48 山本 翔太 (3) 横浜田奈
6 9:00.44 宮里 和弥 (3) 横浜笹下
7 9:14.50 瀬川 航平 (3) 横浜奈良
8 9:16.40 岩佐 優希 (3) 川崎塚越
9 9:27.14 矢部 慎之介 (3) 大和引地台
10 9:29.42 藤井 敬大 (3) 相模原中央
11 9:36.04 今屋 奈己 (3) 横浜大正
12 9:37.73 鈴木 公大 (3) 茅ケ崎円蔵
13 9:50.05 金野 泰樹 (3) 川崎橘
14 9:50.26 氏家 翔太 (3) 川崎宮前平
15 10:08.34 妹尾 福太郎 (3) 逗子沼間
DNS 山口 大翔 (3) 平塚大野

男子共通 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:13.45 和田 晴之 (3) 横浜釜利谷
2 9:17.65 佐々木 蒼 (2) 厚木
3 9:19.06 山本 武 (3) 横浜奈良
4 9:24.21 小野 竜之介 (2) 県相模原中等
5 9:25.04 金井 正樹 (3) 小田原国府津
6 9:25.67 渡辺 有翔 (3) 横須賀学院
7 9:29.25 下倉 佑斗 (3) 平塚江陽
8 9:32.01 塚田 新史 (3) 茅ケ崎松浪
9 9:32.25 山下 翔吾 (2) 相模丘
10 9:34.32 矢原 功大 (3) 横浜樽町
11 9:37.73 本間 彰 (3) 川崎有馬
12 9:38.66 辻 大翔 (3) 横浜山内
13 9:43.29 白橋 遥輝 (2) 鎌倉深沢
14 9:50.12 河野 拓真 (3) 大和南林間
15 10:01.30 早川 晴仁 (3) 茅ケ崎円蔵
16 10:14.06 菱木 悠介 (3) 小田原城北

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:12.04 渡辺 慶大 (3) 聖光学院
2 9:13.74 辻原 輝 (3) 二宮
3 9:14.46 宮里 和弥 (3) 横浜笹下
4 9:15.10 和田 晴之 (3) 横浜釜利谷
5 9:17.37 藤井 敬大 (3) 相模原中央
6 9:19.72 岩佐 優希 (3) 川崎塚越
7 9:27.53 矢部 慎之介 (3) 大和引地台
8 9:29.75 瀬川 航平 (3) 横浜奈良
9 9:30.21 小野 竜之介 (2) 県相模原中等
10 9:32.14 渡辺 有翔 (3) 横須賀学院
11 9:33.05 佐々木 蒼 (2) 厚木
12 9:43.51 山本 武 (3) 横浜奈良
13 9:47.24 金井 正樹 (3) 小田原国府津
14 9:50.40 塚田 新史 (3) 茅ケ崎松浪
DNS 山本 翔太 (3) 横浜田奈
DNS 神林 輝 (3) 川崎宮前平
DNS 須藤 航一朗 (3) 横浜根岸
DNS 下倉 佑斗 (3) 平塚江陽

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 山田 晃誠 (3) 川崎西中原
2 15.38 小林 佳以 (3) 鎌倉手広
3 15.40 武藤 航 (3) 横浜奈良
4 15.73 菅野 新太朗 (3) 横浜中川西
5 15.86 長谷川 渓 (3) 横浜茅ケ崎
6 16.16 保科 響己 (3) 小田原酒匂
7 17.64 畠中颯輝 (3) 藤沢藤ケ岡
8 18.11 菅谷 隆ノ介 (2) 鎌倉学園

男子共通 110mH 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 高橋 良 (3) 横浜瀬谷
2 15.06 保坂 航輝 (3) 大和南林間
3 15.40 吉田 圭吾 (3) 川崎野川
4 15.88 横尾 堅斗 (3) 相模原田名
5 16.20 水野 航太 (2) 横須賀池上
6 16.30 小野垣 陽大 (3) 川崎宮内
7 16.81 大渕颯大 (3) 秦野西
DNS 佐藤 莉央 (3) 横浜大道

男子共通 110mH 予選3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 石川 尚央 (3) 横須賀大津
2 15.07 和田 亘平 (3) 横浜南が丘
3 15.19 田上 恵斗 (3) 相模原大野北
4 15.61 新田 夏輝 (3) 平塚神田
5 16.06 井田 柊 (3) 川崎稲田
6 16.31 渡辺 創大朗 (3) 相模原中央
7 17.06 浜口 遥翔 (3) 厚木睦合
DNS 赤川 諒 (3) 平塚旭陵

男子共通 110mH 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 酒井 快人 (3) 横浜あかね台
2 15.58 水矢 泰佑 (3) 横浜浦島丘
3 15.94 森本 琢磨 (3) 相模原相原
4 16.05 田中 瑠夏 (3) 川崎西中原
5 16.47 熊谷 隼 (3) 横浜山内
6 17.18 井沢 洸介 (2) 伊勢原
7 17.84 伊藤 憲生 (3) 横須賀神明
DNS 和田 芽生 (3) 横浜名瀬

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 山田 晃誠 (3) 川崎西中原
2 14.97 保坂 航輝 (3) 大和南林間
3 14.99 和田 亘平 (3) 横浜南が丘
4 15.06 石川 尚央 (3) 横須賀大津
5 15.11 小林 佳以 (3) 鎌倉手広
6 15.19 酒井 快人 (3) 横浜あかね台
7 15.37 田上 恵斗 (3) 相模原大野北
DNS 高橋 良 (3) 横浜瀬谷

男子共通 110mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 15.19 水矢 泰佑 (3) 横浜浦島丘
2 15.36 武藤 航 (3) 横浜奈良
3 15.51 森本 琢磨 (3) 相模原相原
4 15.75 菅野 新太朗 (3) 横浜中川西
5 15.75 長谷川 渓 (3) 横浜茅ケ崎
6 15.82 横尾 堅斗 (3) 相模原田名
DQ 吉田 圭吾 (3) 川崎野川
DQ 新田 夏輝 (3) 平塚神田

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.15 川崎宮崎中 川崎宮崎
2 49.21 横浜浜中 横浜浜
3 49.23 横浜中川西中 横浜中川西
4 50.06 藤沢羽鳥中 藤沢羽鳥
5 51.24 平中
6 51.38 川崎富士見中 川崎富士見
7 52.49 厚木森の里中 厚木森の里
8 54.09 横浜青葉台中 横浜青葉台

男子低学年 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 47.88 横須賀大津中 横須賀大津
2 49.69 鎌倉玉縄中 鎌倉玉縄
3 49.96 厚木荻野中 厚木荻野
4 51.82 横浜東山田中 横浜東山田
5 53.33 茅ケ崎松林中 茅ケ崎松林
6 53.37 小田原国府津中 小田原国府津
DNS 土沢中 土沢
DNS 横須賀常葉中 横須賀常葉

男子低学年 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 48.30 横浜十日市場中 横浜十日市場
2 49.67 大井湘光中 大井湘光
3 50.79 藤沢鵠沼中 藤沢鵠沼
4 50.84 厚木藤塚中 厚木藤塚
5 51.51 厚木睦合中 厚木睦合
6 52.52 菅中
7 53.50 川崎平間中 川崎平間
DQ 綾瀬北の台中 綾瀬北の台

男子低学年 4×100mR 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 47.55 横浜保土ケ谷中 横浜保土ケ谷
2 50.03 横浜秋葉中 横浜秋葉
3 50.74 横浜あかね台中 横浜あかね台
4 51.15 横浜菅田中 横浜菅田
5 52.31 横須賀神明中 横須賀神明
6 52.32 伊勢原成瀬中 伊勢原成瀬
7 52.35 緑中
DNS 綾瀬中 綾瀬

男子低学年 4×100mR 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 48.84 横浜荏田南中 横浜荏田南
2 49.65 林中
3 51.63 秦野西中 秦野西
4 51.82 横浜根岸中 横浜根岸
5 52.78 横浜大道中 横浜大道
6 53.42 藤沢一中 藤沢一
7 53.92 茅ケ崎西浜中 茅ケ崎西浜
DQ 川崎大師中 川崎大師

男子低学年 4×100mR 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 47.92 横須賀浦賀中 横須賀浦賀
2 48.87 厚木南毛利中 厚木南毛利
3 49.33 横浜中和田中 横浜中和田
4 49.55 藤沢湘洋中 藤沢湘洋
5 50.42 茅ケ崎一中 茅ケ崎一
6 51.16 藤沢村岡中 藤沢村岡
7 52.01 田島中 田島
8 52.08 愛川中 愛川

男子低学年 4×100mR 決勝7組

順位 記録 選手 所属
1 48.46 川崎白鳥中 川崎白鳥
2 49.60 湯河原中 湯河原
3 50.42 三浦初声中 三浦初声
4 51.40 平塚大野中 平塚大野
5 52.68 横浜市場中 横浜市場
6 53.50 横浜南希望が丘中 横浜南希望が丘
7 54.26 依知中 依知
8 55.35 横浜野庭中 横浜野庭

男子低学年 4×100mR 決勝8組

順位 記録 選手 所属
1 48.39 横浜戸塚中 横浜戸塚
2 49.34 横浜末吉中 横浜末吉
3 49.98 大和中 大和
4 50.01 横浜東野中 横浜東野
5 50.11 厚木中 厚木
6 51.25 鎌倉岩瀬中 鎌倉岩瀬
7 51.58 横浜南瀬谷中 横浜南瀬谷
8 54.03 大和つきみ野中 大和つきみ野

男子低学年 4×100mR 決勝9組

順位 記録 選手 所属
1 48.55 横浜茅ケ崎中 横浜茅ケ崎
2 50.33 野比中 野比
3 50.61 横浜浦島丘中 横浜浦島丘
4 52.90 大和南林間中 大和南林間
5 53.16 平塚金旭中 平塚金旭
6 53.49 座間南中 座間南
7 53.56 川崎長沢中 川崎長沢
DQ 横須賀池上中 横須賀池上

男子低学年 4×100mR 決勝10組

順位 記録 選手 所属
1 48.71 横浜六角橋中 横浜六角橋
2 49.55 川崎西中原中 川崎西中原
3 50.23 川崎柿生中 川崎柿生
4 53.35 厚木相川中 厚木相川
5 54.18 横須賀公郷中 横須賀公郷
6 54.20 座間栗原中 座間栗原
7 56.82 附鎌倉中 附鎌倉
DQ 川崎生田中 川崎生田

男子低学年 4×100mR 決勝11組

順位 記録 選手 所属
1 50.06 横須賀久里浜中 横須賀久里浜
2 50.84 川崎中野島中 川崎中野島
3 51.13 海老名有馬中 海老名有馬
4 51.60 川崎稲田中 川崎稲田
5 51.93 伊勢原中 伊勢原
6 52.18 鎌倉大船中 鎌倉大船
7 52.33 横浜六ツ川中 横浜六ツ川
8 53.31 平塚中原中 平塚中原

男子低学年 4×100mR 決勝12組

順位 記録 選手 所属
1 49.19 川崎井田中 川崎井田
2 49.34 横浜大正中 横浜大正
3 49.91 六会 六会
4 51.04 川崎向丘中 川崎向丘
5 51.07 横浜鶴ケ峯中 横浜鶴ケ峯
6 52.39 藤沢秋葉台中 藤沢秋葉台
7 52.72 相模原大沢中 相模原大沢
DQ 横浜寺尾中 横浜寺尾

男子低学年 4×100mR 決勝13組

順位 記録 選手 所属
1 49.65 横浜岡村中 横浜岡村
2 50.59 茅ケ崎浜須賀中 茅ケ崎浜須賀
3 50.81 川崎臨港中 川崎臨港
4 51.35 川崎枡形中 川崎枡形
5 51.97 相模原上溝南中 相模原上溝南
6 52.54 川崎橘中 川崎橘
7 52.76 横浜岩崎中 横浜岩崎
8 52.91 茅ケ崎円蔵中 茅ケ崎円蔵

男子低学年 4×100mR 決勝14組

順位 記録 選手 所属
1 49.50 相模原上鶴間中 相模原上鶴間
2 50.39 横浜泉が丘中 横浜泉が丘
3 50.85 横浜西本郷中 横浜西本郷
4 51.51 川崎有馬中 川崎有馬
5 52.40 茅ケ崎梅田中 茅ケ崎梅田
6 52.75 茅ケ崎松浪中 茅ケ崎松浪
7 54.25 逗子沼間中 逗子沼間
DNS 川崎塚越中 川崎塚越

男子低学年 4×100mR 決勝15組

順位 記録 選手 所属
1 48.20 横浜万騎が原中 横浜万騎が原
2 49.06 川崎川中島中 川崎川中島
3 50.46 相模原新町中 相模原新町
4 50.48 茅ケ崎鶴嶺中 茅ケ崎鶴嶺
5 50.92 横浜瀬谷中 横浜瀬谷
6 51.34 横浜奈良中 横浜奈良
7 51.74 川崎南大師中 川崎南大師
8 52.07 横浜岩井原中 横浜岩井原

男子低学年 4×100mR 決勝16組

順位 記録 選手 所属
1 49.35 横浜山内中 横浜山内
2 50.41 横浜すすき野中 横浜すすき野
3 50.85 横浜笹下中 横浜笹下
4 50.94 原中
5 51.98 横浜大綱中 横浜大綱
6 52.56 相模原旭中 相模原旭
DNS 川崎王禅寺中央中 川崎王禅寺中央
DQ 横浜洋光台二中 横浜洋光台二

男子低学年 4×100mR 決勝17組

順位 記録 選手 所属
1 50.52 藤沢片瀬中 藤沢片瀬
2 51.27 希望ケ丘中 希望ケ丘
3 51.91 川崎南生田中 川崎南生田
4 51.95 横浜新田中 横浜新田
5 51.96 相模原相原中 相模原相原
6 52.17 横浜田奈中 横浜田奈
DNS 横浜緑が丘中 横浜緑が丘
DNS 川崎菅生中 川崎菅生

男子低学年 4×100mR 決勝18組

順位 記録 選手 所属
1 49.01 横浜錦台中 横浜錦台
2 49.25 川崎宮前平中 川崎宮前平
3 50.58 横浜金沢中 横浜金沢
4 51.79 横浜中川中 横浜中川
5 52.28 川崎高附中 川崎高附
6 52.79 伊勢原山王中 伊勢原山王
7 53.39 相陽中 相陽
DQ 横浜樽町中 横浜樽町

男子低学年 4×100mR 決勝19組

順位 記録 選手 所属
1 51.22 相模原大野北中 相模原大野北
2 52.24 公文国際学園中 公文国際学園
3 52.56 横浜松本中 横浜松本
4 52.63 横浜港南台一中 横浜港南台一
5 52.82 綾・城山中 綾・城山
6 53.88 大和下福田中 大和下福田
DQ 鎌倉手広中 鎌倉手広
DNS 川崎宮内中 川崎宮内

男子低学年 4×100mR 決勝20組

順位 記録 選手 所属
1 48.77 逗子開成中 逗子開成
2 50.33 横浜名瀬中 横浜名瀬
3 50.99 相模原谷口中 相模原谷口
4 51.97 横浜港南中 横浜港南
5 54.07 川崎犬蔵中 川崎犬蔵
6 54.95 横浜篠原中 横浜篠原
DQ 横浜釜利谷中 横浜釜利谷
DNS 横浜西金沢中 横浜西金沢

男子低学年 4×100mR 決勝21組

順位 記録 選手 所属
1 47.70 川崎東橘中 川崎東橘
2 50.81 川崎西高津中 川崎西高津
3 51.02 横浜橘中 横浜橘
4 51.52 相模原中野中 相模原中野
5 52.53 横浜本牧中 横浜本牧
6 52.97 藤沢高浜中 藤沢高浜
7 53.12 相模原麻溝台中 相模原麻溝台
DNS 横浜豊田中 横浜豊田

男子低学年 4×100mR 決勝22組

順位 記録 選手 所属
1 48.58 川崎御幸中 川崎御幸
2 48.70 横浜富岡中 横浜富岡
3 50.02 横浜上の宮中 横浜上の宮
4 50.54 横浜中山中 横浜中山
5 51.23 横須賀長沢中 横須賀長沢
6 56.09 相模原東林中 相模原東林
DQ 横浜神奈川中 横浜神奈川

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.85 北川 光平 (3) 横浜中川西
2 1.85 和田 研人 (3) 横浜六角橋
3 1.80 美村 波 (3) 横浜保土ケ谷
4 1.75 倉田大樹 (2) 横浜領家
4 1.75 小松 碧海 (3) 湯河原
4 1.75 菅井 大輔 (3) 横須賀大津
7 1.75 石井 健琉 (3) 小田原鴨宮
8 1.70 室井 優海 (3) 横浜本牧
8 1.70 柳 宗幸 (3) 横浜橘
10 1.70 鳥海 祐斗 (3) 川崎中野島
11 1.70 栗原 京 (2) 横須賀大津
11 1.70 石井 優依 (3) 川崎向丘
11 1.70 鷹取 昇汰 (3) 相模原東林
14 1.70 渡辺良斗 (2) 横浜保土ケ谷
1.65 山本 朱吏 (3) 横浜万騎が原
1.65 広田 大輝 (2) 藤沢羽鳥
1.65 星野 幹太 (3) 川崎宮前平
NM アブドゥル シャルマン (2) 座間東
NM 佐藤 篤哉 (3) 川崎東橘
NM 元木 星日 (3) 川崎有馬
NM 加藤 漸 (3) 野比
NM 北川 龍 (3) 川崎日吉
NM 大渕颯大 (3) 秦野西
NM 小林 大悟 (3) 鎌倉手広
NM 小浜 秀 (3) 藤沢一
NM 幸田 幹太 (3) 相模原相武台
NM 松本 大和 (2)
NM 牧野 羚斗 (2) 相模原新町
NM 藤巻 耀平 (2) 綾瀬北の台
NM 長嶋 七星 (3) 大和下福田
NM 黄木 一翔 (3) 川崎東高津
DNS 太田 聖也 (3) 横浜六ツ川
DNS 長岡 遼青 (3) 平塚大野

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.00 三嶋 海斗 (3) 横浜小田
2 3.70 三谷 莉久 (3) 川崎柿生
3 3.60 大野 豊 (3) 横浜上菅田
4 3.40 斎藤 颯人 (2) 横浜小田
5 3.30 中本 大晴 (3) 横浜上菅田
6 3.20 大森 怜 (3) 川崎塚越
6 3.20 稲嶺 恵唯 (3) 川崎稲田
8 3.20 鈴木 大 (2) 横浜上菅田
9 3.20 小堀 泰生 (2) 川崎柿生
3.10 中村 浩大 (2) 横須賀長沢
3.10 桐生 陽向 (2) 横浜保土ケ谷
3.10 森田 隼 (3) 横浜保土ケ谷
3.00 有井孝輔 (3) 横浜錦台
NM 北浜 凛太郎 (2) 川崎柿生
NM 大島 泰河 (2) 横須賀池上
NM 滝口 大和 (2) 横須賀武山
DNS 加藤 悠真 (3) 横須賀長沢
DNS 南雲 圭吾 (3) 横須賀浦賀
DNS 岩崎 大地 (3) 横浜保土ケ谷
DNS 木村 隼人 (3) 横浜上菅田

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.80 +2.2 加藤 凛 (1) 川崎御幸
2 5.53 +0.7 熊 颯斗 (1) 川崎東橘
3 5.28 +1.5 梶間 鷲斗 (1) 愛川
4 5.15 +2.0 片岡 輝星 (1) 横須賀武山
5 5.12 +1.4 佐藤 瑞稀 (1) 横浜泉が丘
6 5.11 +1.1 鈴木 陸斗 (1) 藤沢藤ケ岡
7 5.11 +2.0 羽咋 遼人 (1) 横浜山内
8 5.05 +1.8 河野 隆吾 (1) 横浜浦島丘
4.77 +1.1 磯野 悠人 (1) 横浜錦台
4.77 +0.9 飯島 大智 (1) 横須賀大津
4.76 +1.3 阿部 穂高 (1) 横浜豊田
4.75 +0.7 山畑 哲志 (1) 横浜保土ケ谷
4.73 +0.6 椎橋 景瞳 (1) 横浜大綱
4.71 +0.1 小山田 隼 (1) 秦野本町
4.71 +0.7 青木 陽暉 (1) 横須賀久里浜
4.62 +0.4 畠山 波琉 (1) 小田原国府津
4.62 +0.2 阿部 真怜 (1) 川崎井田
4.61 +0.9 谷 飛翼 (1) 横浜東野
4.58 +0.0 渡部 翔伍 (1) 厚木藤塚
4.53 +0.9 町田 一樹 (1) 横浜西本郷
4.50 +1.6 桑原 一星 (1) 川崎川中島
4.46 +0.7 熊沢 来知 (1) 大井湘光
4.45 +0.4 小桧山 裕輝 (1) 海老名有馬
4.37 +1.8 波紫 翔龍 (1) 平塚太洋
4.37 +0.7 蝦名 陽大 (1) 横浜中山
4.36 +0.8 白井 緑亜 (1) 鎌倉深沢
4.35 +1.0 植野 悠都 (1) 相模原新町
NM 宇井 健悟 (1) 座間東
NM 福岡 裕真 (1) 厚木
NM 高橋 大将 (1) 湯河原
DNS 増田 皓輝 (1) 三浦初声
DNS 高 琉斗 (1) 川崎宮崎

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6.50 +1.7 辻野 直輝 (3) 慶応湘南藤沢
2 6.46 +3.0 幸野飛我 (3) 藤沢御所見
3 6.35 +0.7 高橋 颯太 (3) 綾瀬北の台
4 6.35 +1.1 山口 司紗 (3) 横浜田奈
5 6.28 +2.1 佐々木 郁人 (3) 湯河原
6 6.20 +1.5 宇都宮りょう (2) 横浜橘
7 6.08 +1.7 赤川 諒 (3) 平塚旭陵
8 6.07 -0.7 宮崎 翔 (3) 愛川
5.89 -0.3 本多 虹介 (3) 横浜岡村
5.83 +2.5 矢野 旭 (3) 横浜南が丘
5.81 +2.6 黒田 吏恩 (3) 横須賀長沢
5.73 +0.8 西森 琉希矢 (3) 横須賀田浦

男子共通 走幅跳 予選

順位 記録 選手 所属
1 6.41 +1.1 山口 司紗 (3) 横浜田奈
2 6.35 +0.8 宇都宮りょう (2) 横浜橘
3 6.35 +1.9 辻野 直輝 (3) 慶応湘南藤沢
4 6.24 +1.0 佐々木 郁人 (3) 湯河原
5 6.17 +1.4 高橋 颯太 (3) 綾瀬北の台
6 6.16 +0.9 幸野飛我 (3) 藤沢御所見
7 6.13 +0.8 赤川 諒 (3) 平塚旭陵
8 6.12 +2.5 西森 琉希矢 (3) 横須賀田浦
9 6.07 +0.6 宮崎 翔 (3) 愛川
10 6.04 +2.2 本多 虹介 (3) 横浜岡村
11 6.01 +1.0 黒田 吏恩 (3) 横須賀長沢
12 5.87 +2.0 矢野 旭 (3) 横浜南が丘
5.86 +0.1 鈴木 康介 (3) 横浜保土ケ谷
5.85 +2.0 井手永 誠市 (3) 愛川東
5.76 +1.8 清水 光聖 (3) 横浜末吉
5.75 +0.7 酒井 琉 (3) 愛川中原
5.74 +1.0 伊東 遼也 (3) 横須賀武山
5.72 +2.1 石垣 幸之助 (3) 川崎菅生
5.71 +0.8 増田 晴士 (3) 附鎌倉
5.60 +1.3 金成 悠司 (2) 横浜日吉台
5.57 +0.7 千野 希良人 (2) 松田
5.57 +1.6 石田 雅斗 (3) 秦野本町
5.51 +0.3 寺尾 俊介 (3) 川崎宮前平
NM 保科 響己 (3) 小田原酒匂
NM 安藤 空来 (3) 川崎東橘
NM 小俣 春斗 (3) 相模原相武台
NM 福田 帝冴 (3) 横浜戸塚
DNS 新倉春輝 (3) 横浜西金沢
DNS 根本 ルイ (2) 川崎東橘
DNS 森本 琢磨 (3) 相模原相原
DNS 藤山 佳也 (2) 川崎西中原
DNS 高橋 優人 (3) 横浜港南台一

男子共通 砲丸投(5.000kg) 予選

男子共通 砲丸投(5.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.53 山田 暉斗 (3) 横浜十日市場
2 13.35 丸田 竜大 (3) 横浜小田
3 13.15 永山 バシナカン (3) 川崎宮前平
4 12.40 松岡 義人 (3) 横浜上菅田
5 11.36 江藤 元汰 (3) 相模原内郷
6 11.34 須田 朝稀 (3) 川崎富士見
7 11.29 上島 和也 (3) 横須賀大津
8 11.07 山口大宙翔 (3) 横浜万騎が原
9 10.94 橋本 笙汰 (3) 横浜保土ケ谷
10 10.86 安国 裕 (3) 横浜樽町
11 10.83 高坂 洸太 (3) 横浜本牧
12 10.69 春山 拓輝 (3) 中大附横浜
10.62 武笠 泰士 (3) 藤沢御所見
10.57 大元 翔太 (3) 藤沢秋葉台
10.53 秋山 晃太郎 (3) 川崎西高津
10.45 西村 琢磨 (3) 横浜十日市場
10.31 佐々木秀弥 (2) 横浜あかね台
10.18 中島 康 (3) 伊勢原
10.17 児島 暁登 (3) 大和上和田
10.14 小沢 航太 (3) 平塚金旭
NM 上迫 淳樹 (3) 川崎西中原
NM 佐藤 和明 (3) 平塚横内
NM 佐藤 潤人 (3) 鎌倉岩瀬
NM 山田 優希 (3) 川崎御幸
NM 政近 圭祐 (3) 茅ケ崎松浪
NM 杉本 寛大 (3) 六会
NM 杵渕曽良 (2) 厚木南毛利
NM 森谷 歩暉 (3) 相模原大沢
NM 白戸 愛也 (3) 足柄台
NM 石川 拓海 (3) 依知
NM 福富 航大 (3) 大和南林間
NM 近藤 維央 (2) 中井

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.58 山田 暉斗 (3) 横浜十日市場
2 13.25 永山 バシナカン (3) 川崎宮前平
3 12.86 丸田 竜大 (3) 横浜小田
4 12.56 松岡 義人 (3) 横浜上菅田
5 11.70 上島 和也 (3) 横須賀大津
6 11.62 安国 裕 (3) 横浜樽町
7 11.34 高坂 洸太 (3) 横浜本牧
8 11.12 春山 拓輝 (3) 中大附横浜
10.84 山口大宙翔 (3) 横浜万騎が原
10.72 橋本 笙汰 (3) 横浜保土ケ谷
10.70 須田 朝稀 (3) 川崎富士見
10.26 江藤 元汰 (3) 相模原内郷

男子共通 四種110mH 決勝

男子共通 四種110mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.60 宮内 夏葵 (3) 横浜小田
2 15.63 照井 空翔 (2) 横浜大正
3 15.75 江戸 飛雄馬 (3) 川崎南大師
4 16.09 河西 翔真 (3) 横浜荏田南
5 16.20 永山 バシナカン (3) 川崎宮前平
6 16.24 押山 千裕 (3) 横浜港南台一
7 16.86 谷口 璃玖 (3) 横浜岡村
8 17.69 本多 怜央 (3) 川崎西中原

男子共通 四種110mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 16.77 白石 優貴 (3) 土沢
2 17.20 菅本 修那 (3) 横浜東山田
3 17.87 比嘉 海人 (3) 伊勢原成瀬
4 18.03 中島 士 (3) 横浜田奈
5 18.27 大竹 翼 (3) 茅ケ崎鶴が台
6 19.51 白石 巧 (3) 横浜保土ケ谷
DNS 美村 波 (3) 横浜保土ケ谷
DNS 小林 慶士 (3) 横浜浜

男子共通 四種110mH 決勝3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.12 黒根 優杜 (3) 相陽
2 18.36 高松 修人 (3) 川崎宮内
3 18.61 石橋 煌弥 (3) 川崎橘
4 18.98 小野寺要 (2) 愛川東
5 19.08 三田 涼介 (3) 厚木相川
6 19.16 小菅 大希 (3) 平塚中原
7 19.38 由利 海翔 (2) 相模原相原
8 20.15 東館 永遠 (3) 相模原中野

男子共通 四種110mYH 決勝4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.69 鈴木 涼 (3) 横須賀浦賀
2 19.40 関盛 吉修 (3) 茅ケ崎中島
3 19.79 豊田 翔大 (3) 六会
4 20.01 福沢 武琉 (3) 藤沢片瀬
5 20.35 西山 大貴 (3) 大和上和田
6 20.37 中尾 涼真 (3) 小田原千代
7 20.40 佐野 由翔 (2) 小田原白山
DNS 末永 峻太郎 (3) 藤沢秋葉台

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
14.37 永山 バシナカン (3) 川崎宮前平
11.05 白石 巧 (3) 横浜保土ケ谷
10.76 東館 永遠 (3) 相模原中野
10.75 中島 士 (3) 横浜田奈
10.63 福沢 武琉 (3) 藤沢片瀬
9.91 押山 千裕 (3) 横浜港南台一
9.77 照井 空翔 (2) 横浜大正
9.73 宮内 夏葵 (3) 横浜小田
9.67 江戸 飛雄馬 (3) 川崎南大師
9.58 西山 大貴 (3) 大和上和田
9.46 谷口 璃玖 (3) 横浜岡村
9.42 豊田 翔大 (3) 六会
9.32 河西 翔真 (3) 横浜荏田南
9.19 小菅 大希 (3) 平塚中原
8.89 中尾 涼真 (3) 小田原千代
8.89 菅本 修那 (3) 横浜東山田
8.86 比嘉 海人 (3) 伊勢原成瀬
8.77 本多 怜央 (3) 川崎西中原
8.63 三田 涼介 (3) 厚木相川
8.43 高松 修人 (3) 川崎宮内
7.94 大竹 翼 (3) 茅ケ崎鶴が台
7.92 石橋 煌弥 (3) 川崎橘
7.88 白石 優貴 (3) 土沢
7.84 小野寺要 (2) 愛川東
7.83 関盛 吉修 (3) 茅ケ崎中島
7.39 鈴木 涼 (3) 横須賀浦賀
7.11 由利 海翔 (2) 相模原相原
6.77 黒根 優杜 (3) 相陽
5.75 佐野 由翔 (2) 小田原白山
DNS 小林 慶士 (3) 横浜浜
DNS 末永 峻太郎 (3) 藤沢秋葉台
DNS 美村 波 (3) 横浜保土ケ谷

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1.86 宮内 夏葵 (3) 横浜小田
1.65 白石 優貴 (3) 土沢
1.65 菅本 修那 (3) 横浜東山田
1.60 江戸 飛雄馬 (3) 川崎南大師
1.60 白石 優貴 (3) 土沢
1.60 関盛 吉修 (3) 茅ケ崎中島
1.55 押山 千裕 (3) 横浜港南台一
1.55 比嘉 海人 (3) 伊勢原成瀬
1.50 中島 士 (3) 横浜田奈
1.50 本多 怜央 (3) 川崎西中原
1.50 河西 翔真 (3) 横浜荏田南
1.50 照井 空翔 (2) 横浜大正
1.50 白石 巧 (3) 横浜保土ケ谷
1.45 大竹 翼 (3) 茅ケ崎鶴が台
1.45 東館 永遠 (3) 相模原中野
1.45 永山 バシナカン (3) 川崎宮前平
NM 三田 涼介 (3) 厚木相川
NM 佐野 由翔 (2) 小田原白山
NM 小菅 大希 (3) 平塚中原
NM 小野寺要 (2) 愛川東
NM 由利 海翔 (2) 相模原相原
NM 石橋 煌弥 (3) 川崎橘
NM 福沢 武琉 (3) 藤沢片瀬
NM 西山 大貴 (3) 大和上和田
NM 谷口 璃玖 (3) 横浜岡村
NM 豊田 翔大 (3) 六会
NM 鈴木 涼 (3) 横須賀浦賀
NM 高松 修人 (3) 川崎宮内
NM 黒根 優杜 (3) 相陽
DNS 中尾 涼真 (3) 小田原千代
DNS 宮内 夏葵 (3) 横浜小田
DNS 小林 慶士 (3) 横浜浜
DNS 末永 峻太郎 (3) 藤沢秋葉台
DNS 美村 波 (3) 横浜保土ケ谷

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 59.70 西山 大貴 (3) 大和上和田
2 1:00.02 小野寺要 (2) 愛川東
3 1:00.78 豊田 翔大 (3) 六会
4 1:01.92 由利 海翔 (2) 相模原相原
5 1:02.57 佐野 由翔 (2) 小田原白山
DNS 鈴木 涼 (3) 横須賀浦賀

男子共通 四種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 56.34 小菅 大希 (3) 平塚中原
2 56.94 三田 涼介 (3) 厚木相川
3 57.50 福沢 武琉 (3) 藤沢片瀬
4 58.04 石橋 煌弥 (3) 川崎橘
5 58.48 高松 修人 (3) 川崎宮内
6 1:01.78 黒根 優杜 (3) 相陽
DNS 谷口 璃玖 (3) 横浜岡村

男子共通 四種400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 55.23 本多 怜央 (3) 川崎西中原
2 57.95 大竹 翼 (3) 茅ケ崎鶴が台
3 59.12 関盛 吉修 (3) 茅ケ崎中島
4 59.28 白石 巧 (3) 横浜保土ケ谷
5 59.61 比嘉 海人 (3) 伊勢原成瀬
6 1:00.54 中島 士 (3) 横浜田奈
7 1:01.67 東館 永遠 (3) 相模原中野

男子共通 四種400m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 54.86 宮内 夏葵 (3) 横浜小田
2 55.69 押山 千裕 (3) 横浜港南台一
3 56.49 河西 翔真 (3) 横浜荏田南
4 57.28 照井 空翔 (2) 横浜大正
5 58.61 江戸 飛雄馬 (3) 川崎南大師
6 58.80 菅本 修那 (3) 横浜東山田
7 59.88 白石 優貴 (3) 土沢
DNS 永山 バシナカン (3) 川崎宮前平

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2651 宮内 夏葵 (3) 横浜小田
2 2183 押山 千裕 (3) 横浜港南台一
3 2153 江戸 飛雄馬 (3) 川崎南大師
4 2146 照井 空翔 (2) 横浜大正
5 2097 河西 翔真 (3) 横浜荏田南
6 1982 菅本 修那 (3) 横浜東山田
7 1945 本多 怜央 (3) 川崎西中原
8 1888 白石 優貴 (3) 土沢
9 1836 中島 士 (3) 横浜田奈
10 1807 比嘉 海人 (3) 伊勢原成瀬
11 1765 白石 巧 (3) 横浜保土ケ谷
12 1700 大竹 翼 (3) 茅ケ崎鶴が台
13 1662 関盛 吉修 (3) 茅ケ崎中島
14 1578 東館 永遠 (3) 相模原中野
15 1402 小菅 大希 (3) 平塚中原
16 1374 福沢 武琉 (3) 藤沢片瀬
17 1352 三田 涼介 (3) 厚木相川
18 1348 高松 修人 (3) 川崎宮内
19 1311 石橋 煌弥 (3) 川崎橘
20 1261 黒根 優杜 (3) 相陽
21 1205 西山 大貴 (3) 大和上和田
22 1204 小野寺要 (2) 愛川東
22 1204 豊田 翔大 (3) 六会
24 1064 由利 海翔 (2) 相模原相原
25 882 佐野 由翔 (2) 小田原白山
DNF 中尾 涼真 (3) 小田原千代
DNF 永山 バシナカン (3) 川崎宮前平
DNF 谷口 璃玖 (3) 横浜岡村
DNF 鈴木 涼 (3) 横須賀浦賀
DNS 小林 慶士 (3) 横浜浜
DNS 末永 峻太郎 (3) 藤沢秋葉台
DNS 美村 波 (3) 横浜保土ケ谷

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 カン高橋アディーナ (1) 横浜樽町
2 13.61 秋山 更 (1) 横浜根岸
3 13.62 須藤 美月 (1) 横須賀岩戸
4 13.87 宮坂 海音 (1) 大井湘光
5 13.97 畑 和希 (1) 茅ケ崎浜須賀
6 14.04 官野 瑠生 (1) 横浜あかね台
7 14.25 大庭 凛心加 (1) 足柄台
DNS 川端 聡子 (1) 横浜岡津

女子1年 100m 予選2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 沢田 さくらアリーヤ (1) 横浜平楽
2 13.63 加藤 菜々 (1) 希望ケ丘
3 13.76 荻原 あおい (1) 川・玉川
4 14.11 松永 詩織 (1) 開成文命
5 14.20 肥田 くるみ (1) 横浜茅ケ崎
6 14.29 高橋 七菜 (1) 厚木
7 14.34 細野 美歩 (1) 相模原大野南
8 14.39 杉崎 斡美 (1) 平塚神明

女子1年 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 永井 真心 (1) 横浜宮田
2 13.69 米田 ナタリー (1) 藤沢湘洋
3 13.69 大平 知香 (1) 川崎南河原
4 13.76 八巻 桃香 (1) 相模原中央
5 13.90 湯本 悠佳 (1) 野比
6 14.06 本間 凛 (1) 鎌倉深沢
7 14.18 山本 莉緒 (1) 捜真女
8 14.21 新田 咲季 (1) 小田原千代

女子1年 100m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 ソック・サラ (1) 綾・城山
2 13.52 松田 唯歩 (1) 川崎稲田
3 13.67 中村 天海 (1) 藤沢秋葉台
4 13.68 窪 志帆 (1) 洗足学園
5 13.71 石原 真咲 (1) 相模原麻溝台
6 14.00 森田 菜月 (1) 厚木荻野
7 14.06 鈴木 バネッサ ミカエラ (1) 川崎井田
8 14.06 瓦吹 那智 (1) 横浜東野

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 永井 真心 (1) 横浜宮田
2 13.47 カン高橋アディーナ (1) 横浜樽町
3 13.61 ソック・サラ (1) 綾・城山
4 13.66 加藤 菜々 (1) 希望ケ丘
5 13.67 松田 唯歩 (1) 川崎稲田
6 13.68 沢田 さくらアリーヤ (1) 横浜平楽
7 13.75 須藤 美月 (1) 横須賀岩戸
8 13.91 秋山 更 (1) 横浜根岸

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.25 村瀬 音々羽 (1) 横須賀大津
2 2:26.29 小林 杏奈 (1) 横浜日野南
3 2:28.09 飯高 里虹 (1) 横浜旭
4 2:32.57 佐藤 遥 (1) 横須賀追浜
5 2:32.59 細野 桃夏 (1) 横浜茅ケ崎
6 2:33.44 小野寺 令 (1) 横浜大綱
7 2:33.83 日向野 にいな (1) 厚木
8 2:36.16 千葉 有紗 (1) 横須賀岩戸

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.22 森 美空 (1) 横浜山内
2 2:31.71 滝口 幸花 (1) 土沢
3 2:31.73 山下 若奈 (1) 横浜潮田
4 2:32.53 小松 英璃嘉 (1) 洗足学園
5 2:33.22 和田 千夏 (1) 六会
6 2:37.00 島津 月乃 (1) 横浜下瀬谷
7 2:38.02 土方 柚 (1) 二宮
DNS 真島 実優 (1) 平塚太洋

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.12 渡辺 夏帆 (1) 相模原大野台
2 2:31.39 野中 海音 (1) 茅ケ崎西浜
3 2:31.80 小林 希 (1) 川崎白鳥
4 2:36.27 丸山 あおい (1) 横浜浜
5 2:36.41 長谷川 宙 (1) 川崎渡田
6 2:38.64 佐藤 麻和佳 (1) 大和引地台
7 2:48.26 田中 夏音 (1) 小田原白山
DNS 谷々 珠生 (1) 川崎東橘

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.28 市村 絢音 (1) 寒川旭が丘
2 2:32.69 武政 佳奈 (1) 平塚浜岳
3 2:34.98 中村 梓音 (1) 横浜領家
4 2:36.89 大城 海悠 (1) 大和南林間
5 2:37.13 中渡 玲 (1) 厚木荻野
6 2:37.59 高瀬 凛 (1) 横浜上菅田
DNS 大塚 莉乃 (1) 川崎南河原
DNS 安西 花織 (1) 厚木玉川

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.93 村瀬 音々羽 (1) 横須賀大津
2 2:27.20 飯高 里虹 (1) 横浜旭
3 2:28.19 小林 杏奈 (1) 横浜日野南
4 2:28.65 渡辺 夏帆 (1) 相模原大野台
5 2:30.41 森 美空 (1) 横浜山内
6 2:32.37 野中 海音 (1) 茅ケ崎西浜
7 2:33.91 山下 若奈 (1) 横浜潮田
8 2:40.51 滝口 幸花 (1) 土沢

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 税田ジェニファー璃美 (2) 横須賀大津
2 12.74 中山 苺 (2) 川崎枡形
3 13.03 松山 楓 (2) 川崎橘
4 13.11 大坪 美由樹 (2) 横須賀久里浜
5 13.14 水谷 朱莉 (2)
6 13.16 内田 梨瑛 (2) 川崎川中島
7 13.24 村上 乃亜 (2) 平塚江陽
8 13.59 田中 絢菜 (2) 厚木玉川

女子2年 100m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 日高 桜佳 (2) 海西
2 12.71 長島 彩尚 (2) 横浜寺尾
3 13.09 石井 美有 (2) 川崎塚越
4 13.12 内野 麻衣 (2) 横浜本宿
5 13.34 末光 かおり (2) 横浜汐見台
6 13.49 栗田 夏帆 (2) 平塚大野
7 13.56 石井 香奈 (2) 藤沢鵠沼
8 13.81 小松原 愛璃 (2) 相模原谷口

女子2年 100m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 小林 珠々 (2) 横浜豊田
2 13.24 横谷 妃香 (2) 南高附
3 13.33 大塚 珠希 (2) 横須賀久里浜
4 13.38 鶴田 桃果 (2) 横浜寺尾
5 13.42 井上 瑞葵 (2) 愛川東
6 13.47 岩本 真緒 (2) 平塚春日野
7 13.61 奥田 優愛 (2) 平塚浜岳
DQ 及川 理子 (2) 横浜西本郷

女子2年 100m 予選4組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 後藤 優奈 (2) 公文国際学園
2 12.98 チャン トラン (2) 横浜潮田
3 13.18 岡崎 帆乃夏 (2) 厚木
4 13.18 岡崎 春美 (2) 綾瀬綾北
5 13.43 池守 陽菜 (2) 野比
6 13.46 中村 舞花 (2) 大井湘光
7 13.49 山口 亜美 (2) 横須賀大津
DNS 中地 彩乃 (2) 川崎南大師

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 税田ジェニファー璃美 (2) 横須賀大津
2 12.74 長島 彩尚 (2) 横浜寺尾
3 12.83 中山 苺 (2) 川崎枡形
4 12.85 日高 桜佳 (2) 海西
5 12.88 小林 珠々 (2) 横浜豊田
6 12.91 後藤 優奈 (2) 公文国際学園
7 13.10 松山 楓 (2) 川崎橘
8 13.17 チャン トラン (2) 横浜潮田

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 朝田 ひらり (3) 川崎南大師
2 12.87 田辺 優奈 (3) 大井湘光
3 12.95 佐藤 愛羅 (3) 横浜平戸
4 13.10 鈴木 えむ (3) 神奈川学園
5 13.40 杉本 弥生 (3) 横浜保土ケ谷
6 13.43 内田 かなん (3) 伊勢原山王
7 13.43 棚橋 里緒 (3) 藤沢羽鳥
DNS 和田 真梨愛 (3) 相陽

女子3年 100m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 北村 ふたば (3) 横浜茅ケ崎
2 13.02 青山 朋未 (3) 藤沢秋葉台
3 13.08 浅尾 晴香 (3) 横浜中山
4 13.22 青山 彩羽 (3) 横須賀大津
5 13.25 甘粕 夢彩 (3) 藤沢片瀬
6 13.28 小島 凪和 (3) 東海大附相模
7 13.37 関口 さら (3) 川崎宮前平
8 13.39 佐伯 陽菜 (3) 川崎西中原

女子3年 100m 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 山田 瑛乃 (3) 相模原相原
2 12.97 木島 あかね (3) 川崎富士見
3 13.00 平田 美鶴希 (3) 横浜浜
4 13.09 小野 杏樹 (3) 横浜保土ケ谷
5 13.37 飯田 美希アリソン (3) 三浦初声
6 13.38 奥 珠杏 (3) 湯河原
7 13.48 神崎 雅子 (3) 厚木荻野
DNS 蕨 唯香 (3)

女子3年 100m 予選4組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 井上 七海 (3) 横浜港南
2 12.82 福島 揺 (3) 横浜神奈川
3 13.09 桜沢 結 (3) 相模原大野北
4 13.23 七島 咲桜 (3) 附鎌倉
5 13.32 小笠原 響乃 (3) 川崎川中島
6 13.35 柴田 唯衣 (3) 座間南
7 13.39 関口 愛衣 (3) 平塚大野
8 14.02 近勢 奈那 (3) 開成文命

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 山田 瑛乃 (3) 相模原相原
2 12.75 北村 ふたば (3) 横浜茅ケ崎
3 12.75 井上 七海 (3) 横浜港南
4 12.88 福島 揺 (3) 横浜神奈川
5 12.94 田辺 優奈 (3) 大井湘光
6 12.99 朝田 ひらり (3) 川崎南大師
7 13.12 佐藤 愛羅 (3) 横浜平戸
DNS 木島 あかね (3) 川崎富士見

女子3年 100m 決勝2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 青山 朋未 (3) 藤沢秋葉台
2 13.12 桜沢 結 (3) 相模原大野北
3 13.14 浅尾 晴香 (3) 横浜中山
4 13.15 平田 美鶴希 (3) 横浜浜
5 13.17 鈴木 えむ (3) 神奈川学園
6 13.24 七島 咲桜 (3) 附鎌倉
7 13.25 青山 彩羽 (3) 横須賀大津
8 13.28 小野 杏樹 (3) 横浜保土ケ谷

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.19 税田ジェニファー璃美 (2) 横須賀大津
2 25.94 平田 美鶴希 (3) 横浜浜
3 26.09 長島 彩尚 (2) 横浜寺尾
4 26.23 浅川 乃英瑠 (3) 川崎宮前平
5 26.80 井上 七海 (3) 横浜港南
6 27.20 正本 紅 (2) 藤沢鵠沼
7 27.27 鈴木 遥夏 (2) 相模原大沢
8 27.78 宮腰 紗也 (3) 鎌倉岩瀬

女子共通 200m 予選2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.67 朝田 ひらり (3) 川崎南大師
2 25.90 浅尾 晴香 (3) 横浜中山
3 26.49 井口 和奏 (3) 川崎宮崎
4 26.88 原田 果林 (3) 平塚旭陵
5 27.18 関口 愛衣 (3) 平塚大野
6 27.50 内田 かなん (3) 伊勢原山王
DNS 西村 陽菜 (3) 相模原大野北
DNS 山田 美桜 (3) 川崎南生田

女子共通 200m 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.71 福島 揺 (3) 横浜神奈川
2 26.32 佐藤 愛羅 (3) 横浜平戸
3 26.33 和田 久美子 (3) 横浜上の宮
4 26.63 一条 凛奈 (3) 横浜田奈
5 26.86 鈴野 ゆり (3) 大和南林間
6 27.08 小野 杏樹 (3) 横浜保土ケ谷
7 27.30 鹿山 美琴 (3) 横須賀衣笠
8 27.98 岩本 真緒 (2) 平塚春日野

女子共通 200m 予選4組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.44 山田 瑛乃 (3) 相模原相原
2 26.02 北村 ふたば (3) 横浜茅ケ崎
3 26.19 青山 朋未 (3) 藤沢秋葉台
4 26.45 田辺 優奈 (3) 大井湘光
5 26.77 小川 美紅 (3) 川崎川中島
6 26.83 瀬田 陽菜 (2) 相模原新町
7 27.61 秋山 朝香 (2) 相模原谷口
8 27.84 小林 更紗 (3) 横須賀大津

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.36 山田 瑛乃 (3) 相模原相原
2 25.52 福島 揺 (3) 横浜神奈川
3 26.04 北村 ふたば (3) 横浜茅ケ崎
4 26.19 平田 美鶴希 (3) 横浜浜
5 26.32 浅尾 晴香 (3) 横浜中山
6 26.52 長島 彩尚 (2) 横浜寺尾
DNS 朝田 ひらり (3) 川崎南大師
DNS 税田ジェニファー璃美 (2) 横須賀大津

女子共通 200m 決勝2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.16 浅川 乃英瑠 (3) 川崎宮前平
2 26.19 青山 朋未 (3) 藤沢秋葉台
3 26.51 和田 久美子 (3) 横浜上の宮
4 26.56 佐藤 愛羅 (3) 横浜平戸
5 26.57 井口 和奏 (3) 川崎宮崎
6 26.63 一条 凛奈 (3) 横浜田奈
7 26.69 田辺 優奈 (3) 大井湘光
8 26.76 小川 美紅 (3) 川崎川中島

女子共通 800m 予選

女子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.82 高橋 凛音 (3) 横浜領家
2 2:15.31 増田 晴夏 (3) 藤沢鵠沼
3 2:20.32 高橋 ひより (3) 三浦初声
4 2:22.59 古田島 彩 (2) 横浜田奈
5 2:24.23 越智 ななみ (3) 横浜十日市場
6 2:25.98 北原 怜奈 (2) 横浜大綱
7 2:39.63 難波 陽菜 (3) 茅ケ崎松林
DNS 的場 美遼 (3) 横浜西柴

女子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.24 金子 葵 (3) 横浜寺尾
2 2:18.10 椎野 莉子 (2) 小田原泉
3 2:19.20 滝本 有杏 (2) 大和つきみ野
4 2:20.06 倉地 礼菜 (3) 横浜田奈
5 2:21.11 八ツ井 ありさ (3) 川崎有馬
DNS 宮下 優羽 (3) 横浜緑が丘
DNS 村上 彩楽 (3) 川崎稲田
DNS 野末 涼々菜 (2) 座間南

女子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.74 佐藤 汐莉 (3) 川崎宮内
2 2:23.86 西舘 瑠菜 (3) 川崎西高津
3 2:27.65 阿部 美夕 (2) 横浜大綱
4 2:27.83 橘田 菜々美 (2) 茅ケ崎鶴が台
5 2:29.06 伊藤 杏莉 (3) 鎌倉手広
6 2:30.77 鶴岡 日依 (3) 茅ケ崎浜須賀
7 2:30.90 藤崎 希美 (2) 川崎稲田
8 2:36.56 金原 碧衣 (3) 座間東

女子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.26 川部 菜々美 (3) 相模原新町
2 2:26.82 浦添 千章 (2) 二宮
3 2:27.08 田中 愛菜 (3) 横浜茅ケ崎
4 2:29.00 新井 美穂 (3) 平塚中原
5 2:29.16 吉岡 千波 (3) 厚木玉川
6 2:31.16 松谷 知晴 (3) 相陽
7 2:33.07 阿部 祐奈 (3) 小田原国府津
DNS 名越 莉花 (3) 平塚浜岳

女子共通 800m 決勝

女子共通 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.86 椎野 莉子 (2) 小田原泉
2 2:19.54 佐藤 汐莉 (3) 川崎宮内
3 2:20.05 増田 晴夏 (3) 藤沢鵠沼
4 2:21.23 滝本 有杏 (2) 大和つきみ野
5 2:24.55 高橋 ひより (3) 三浦初声
DNS 倉地 礼菜 (3) 横浜田奈
DNS 金子 葵 (3) 横浜寺尾
DNS 高橋 凛音 (3) 横浜領家

女子共通 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.08 八ツ井 ありさ (3) 川崎有馬
2 2:23.12 古田島 彩 (2) 横浜田奈
3 2:23.23 西舘 瑠菜 (3) 川崎西高津
4 2:24.74 越智 ななみ (3) 横浜十日市場
5 2:25.69 川部 菜々美 (3) 相模原新町
6 2:27.78 田中 愛菜 (3) 横浜茅ケ崎
7 2:28.78 浦添 千章 (2) 二宮
DNS 北原 怜奈 (2) 横浜大綱

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.14 高橋 凛音 (3) 横浜領家
2 4:47.32 村上 彩楽 (3) 川崎稲田
3 4:48.19 山村 心弥 (2) 横浜今宿
4 4:48.75 倉地 礼菜 (3) 横浜田奈
5 4:50.68 的場 美遼 (3) 横浜西柴
6 4:51.11 佐藤 汐莉 (3) 川崎宮内
7 4:53.20 倉田 愛実 (3) 横浜豊田
8 4:56.95 北原 怜奈 (2) 横浜大綱
9 4:58.12 丸橋 杏 (3) 川崎東高津
10 5:00.21 丹羽 桜 (3) 川・玉川
11 5:01.29 宮下 優羽 (3) 横浜緑が丘
12 5:02.34 鶴田 若菜 (3) 横須賀池上
13 5:03.22 近藤 希美 (2) 相模原上溝
14 5:05.30 藤沢 那月 (3) 横浜港南台一
15 5:06.78 金子 葵 (3) 横浜寺尾
DNS 野末 涼々菜 (2) 座間南

女子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.61 鈴木 結莉 (2) 相模原相原
2 4:59.88 椎野 莉子 (2) 小田原泉
3 5:03.48 高橋 夏美 (2) 横須賀久里浜
4 5:06.38 橘田 菜々美 (2) 茅ケ崎鶴が台
5 5:06.87 浦添 千章 (2) 二宮
6 5:07.82 井本 梓 (3) 相陽
7 5:07.96 山下 夏実 (2) 横浜今宿
8 5:09.27 上松美海 (2) 厚木
9 5:09.94 横山 夕夏 (2) 茅ケ崎松浪
10 5:10.72 亀村 結依 (2) 平塚春日野
11 5:10.89 増田 晴夏 (3) 藤沢鵠沼
12 5:13.87 新井 美穂 (3) 平塚中原
13 5:16.28 高橋 ひより (3) 三浦初声
DNS 小松 ゆり (3) 座間東
DNS 名越 莉花 (3) 平塚浜岳
DNS 八ツ井 ありさ (3) 川崎有馬

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.54 高橋 凛音 (3) 横浜領家
2 4:47.01 山村 心弥 (2) 横浜今宿
3 4:49.23 的場 美遼 (3) 横浜西柴
4 4:51.88 倉田 愛実 (3) 横浜豊田
5 4:53.44 宮下 優羽 (3) 横浜緑が丘
6 4:53.63 村上 彩楽 (3) 川崎稲田
7 4:53.89 丸橋 杏 (3) 川崎東高津
7 4:53.89 椎野 莉子 (2) 小田原泉
9 4:55.83 佐藤 汐莉 (3) 川崎宮内
10 4:56.64 鈴木 結莉 (2) 相模原相原
11 4:56.99 倉地 礼菜 (3) 横浜田奈
12 4:59.48 丹羽 桜 (3) 川・玉川
13 5:06.25 近藤 希美 (2) 相模原上溝
14 5:08.11 北原 怜奈 (2) 横浜大綱
15 5:11.62 鶴田 若菜 (3) 横須賀池上

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 大谷 すみれ (3) 藤沢高浜
2 14.81 清水 美甫 (3) 藤沢鵠沼
3 15.46 柴田 唯衣 (3) 座間南
4 15.54 佐藤 未唯 (3)
5 15.78 鵜木 さやか (3) 藤沢秋葉台
6 16.38 奥井 華音 (3) 六会
7 18.30 飯村 陽菜 (2) 相模原谷口
DNS 阿部 桃果 (3) 川崎宮前平

女子共通 100mH 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 蕨 唯香 (3)
2 15.12 伊吹 麻祐 (3) 横浜豊田
3 15.21 真貝 梨子 (3) 横浜六角橋
4 15.67 北村 優衣 (3) 大井湘光
5 15.96 山崎 凪咲 (3) 相洋
6 15.97 横瀬 姫由 (1) 秦野北
7 16.28 榎 風香 (3) 平塚春日野
8 17.46 前田 結愛 (3) 相模原大野北

女子共通 100mH 予選3組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 佐藤 優李迦 (2) 横浜中川西
2 14.85 竹内 菜月 (3) 横浜金沢
3 15.46 広瀬 遥子 (3) 横浜中和田
4 15.57 西川 愛里 (3) 横須賀常葉
5 15.77 幸村 咲那 (3) 川崎中野島
6 16.53 白鳥 玲菜 (3) 小田原白山
7 16.76 氏家 史華 (2) 県相模原中等
8 19.89 村木 心 (3) 川崎宮崎

女子共通 100mH 予選4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 木島 あかね (3) 川崎富士見
2 15.00 小林 夏子 (3) 横浜緑が丘
3 15.66 貝原 萌衣 (3) 川崎塚越
4 15.87 光藤 遥 (2) 横浜奈良
5 15.88 尾倉 彩夏 (3) 茅ケ崎浜須賀
6 15.97 横溝 美衣 (3) 横浜東山田
7 17.03 天野 香怜 (3) 厚木
8 17.65 鈴木琉禾 (2) 厚木荻野

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 大谷 すみれ (3) 藤沢高浜
2 14.66 清水 美甫 (3) 藤沢鵠沼
3 14.72 佐藤 優李迦 (2) 横浜中川西
4 14.73 小林 夏子 (3) 横浜緑が丘
5 14.82 木島 あかね (3) 川崎富士見
6 14.88 竹内 菜月 (3) 横浜金沢
7 15.15 伊吹 麻祐 (3) 横浜豊田
DNS 蕨 唯香 (3)

女子共通 100mH 決勝2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 真貝 梨子 (3) 横浜六角橋
2 15.71 柴田 唯衣 (3) 座間南
3 15.73 広瀬 遥子 (3) 横浜中和田
4 15.75 佐藤 未唯 (3)
5 15.78 幸村 咲那 (3) 川崎中野島
6 15.80 貝原 萌衣 (3) 川崎塚越
7 15.91 北村 優衣 (3) 大井湘光
8 15.96 西川 愛里 (3) 横須賀常葉

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.61 横浜山内中 横浜山内
2 54.35 横浜市場中 横浜市場
3 55.65 横浜東山田中 横浜東山田
4 56.23 藤沢羽鳥中 藤沢羽鳥
5 57.73 茅ケ崎西浜中 茅ケ崎西浜
6 58.99 綾瀬北の台中 綾瀬北の台
DQ 川崎中野島中 川崎中野島
DQ 川崎柿生中 川崎柿生

女子低学年 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 53.04 川崎橘中 川崎橘
2 54.15 開成文命中 開成文命
3 54.55 川崎稲田中 川崎稲田
4 56.31 川崎犬蔵中 川崎犬蔵
5 57.14 横浜末吉中 横浜末吉
6 57.93 平塚太洋中 平塚太洋
7 57.99 川崎高津中 川崎高津
8 58.79 厚木睦合中 厚木睦合

女子低学年 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 51.59 横須賀大津中 横須賀大津
2 54.89 愛川東中 愛川東
3 55.53 川崎塚越中 川崎塚越
4 55.55 横浜浦島丘中 横浜浦島丘
5 55.84 横須賀池上中 横須賀池上
6 56.78 伊勢原成瀬中 伊勢原成瀬
7 59.08 川崎生田中 川崎生田
8 1:01.90 川崎向丘中 川崎向丘

女子低学年 4×100mR 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 53.98 鎌倉大船中 鎌倉大船
2 54.73 川崎西高津中 川崎西高津
3 55.51 横須賀岩戸中 横須賀岩戸
4 55.69 横浜六角橋中 横浜六角橋
5 55.97 川崎川中島中 川崎川中島
6 55.98 横浜十日市場中 横浜十日市場
7 56.43 厚木南毛利中 厚木南毛利
8 56.87 横浜中川中 横浜中川

女子低学年 4×100mR 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 54.03 洗足学園中 洗足学園
2 54.53 川崎今井中 川崎今井
3 56.02 横浜新田中 横浜新田
4 56.61 横浜大正中 横浜大正
5 57.47 横浜荏田南中 横浜荏田南
6 59.33 愛川中 愛川
7 59.44 厚木玉川中 厚木玉川
DQ 横浜寺尾中 横浜寺尾

女子低学年 4×100mR 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 53.01 横浜中山中 横浜中山
2 55.68 川崎宮崎中 川崎宮崎
3 55.83 川崎御幸中 川崎御幸
4 55.90 厚木荻野中 厚木荻野
5 56.41 伊勢原中 伊勢原
6 57.53 横浜岩崎中 横浜岩崎
7 57.77 川崎有馬中 川崎有馬
8 59.60 横須賀追浜中 横須賀追浜

女子低学年 4×100mR 決勝7組

順位 記録 選手 所属
1 52.94 野比中 野比
2 54.52 横浜東野中 横浜東野
3 55.19 川崎南大師中 川崎南大師
4 55.77 大和上和田中 大和上和田
5 57.10 鎌倉手広中 鎌倉手広
6 57.65 川崎長沢中 川崎長沢
DQ 横浜泉が丘中 横浜泉が丘
DNS 茅ケ崎円蔵中 茅ケ崎円蔵

女子低学年 4×100mR 決勝8組

順位 記録 選手 所属
1 54.28 横浜汲沢中 横浜汲沢
2 54.71 横浜万騎が原中 横浜万騎が原
3 55.00 藤沢秋葉台中 藤沢秋葉台
4 58.25 横浜松本中 横浜松本
5 58.46 大和つきみ野中 大和つきみ野
6 1:02.02 藤沢一中 藤沢一
DQ 川崎宮内中 川崎宮内
DNS 川崎王禅寺中央中 川崎王禅寺中央

女子低学年 4×100mR 決勝9組

順位 記録 選手 所属
1 53.71 横浜領家中 横浜領家
2 53.82 藤沢鵠沼中 藤沢鵠沼
3 54.33 横浜保土ケ谷中 横浜保土ケ谷
4 55.23 横浜港南台一中 横浜港南台一
5 57.11 横須賀長沢中 横須賀長沢
6 58.28 座間南中 座間南
7 59.41 平塚金旭中 平塚金旭
DNS 川崎南河原中 川崎南河原

女子低学年 4×100mR 決勝10組

順位 記録 選手 所属
1 54.49 希望ケ丘中 希望ケ丘
2 54.72 横浜戸塚中 横浜戸塚
3 54.78 横浜中和田中 横浜中和田
4 55.88 横浜港南中 横浜港南
5 55.92 横浜青葉台中 横浜青葉台
6 56.95 横浜瀬谷中 横浜瀬谷
7 57.29 座間栗原中 座間栗原
8 57.61 小田原酒匂中 小田原酒匂

女子低学年 4×100mR 決勝11組

順位 記録 選手 所属
1 54.09 横浜田奈中 横浜田奈
2 54.91 横浜富岡中 横浜富岡
3 56.10 原中
4 57.37 川崎菅生中 川崎菅生
5 57.77 横須賀神明中 横須賀神明
6 57.83 海老名有馬中 海老名有馬
7 58.04 湯河原中 湯河原
8 1:01.37 川崎東高津中 川崎東高津

女子低学年 4×100mR 決勝12組

順位 記録 選手 所属
1 54.01 川崎東橘中 川崎東橘
2 54.87 相模原大沢中 相模原大沢
3 56.43 川崎白鳥中 川崎白鳥
4 56.59 三浦初声中 三浦初声
5 57.90 平中
DQ 横浜下瀬谷中 横浜下瀬谷
DQ 横浜浜中 横浜浜
DNS 横浜金沢中 横浜金沢

女子低学年 4×100mR 決勝13組

順位 記録 選手 所属
1 54.56 相模原新町中 相模原新町
2 54.69 横浜上の宮中 横浜上の宮
3 54.98 大和南林間中 大和南林間
4 55.95 藤沢片瀬中 藤沢片瀬
5 56.14 川崎高附中 川崎高附
6 56.62 横浜菅田中 横浜菅田
7 56.69 横浜緑が丘中 横浜緑が丘
8 57.69 横浜洋光台二中 横浜洋光台二

女子低学年 4×100mR 決勝14組

順位 記録 選手 所属
1 53.76 横浜樽町中 横浜樽町
2 54.27 横須賀久里浜中 横須賀久里浜
3 56.96 横浜笹下中 横浜笹下
4 57.17 相模原旭中 相模原旭
5 57.50 秦野西中 秦野西
DQ 伊勢原山王中 伊勢原山王
DQ 横浜本牧中 横浜本牧
DNS 菅中

女子低学年 4×100mR 決勝15組

順位 記録 選手 所属
1 53.80 平塚浜岳中 平塚浜岳
2 54.52 公文国際学園中 公文国際学園
3 55.10 川崎枡形中 川崎枡形
4 55.81 藤沢高浜中 藤沢高浜
5 55.82 相模原相原中 相模原相原
6 55.84 横浜大道中 横浜大道
7 57.31 横浜神奈川中 横浜神奈川
8 58.74 藤沢村岡中 藤沢村岡

女子低学年 4×100mR 決勝16組

順位 記録 選手 所属
1 54.44 横浜茅ケ崎中 横浜茅ケ崎
2 54.80 川崎西中原中 川崎西中原
3 55.45 藤沢湘洋中 藤沢湘洋
4 56.37 横浜鶴ケ峯中 横浜鶴ケ峯
DNS 横浜篠原中 横浜篠原
DNS 横浜豊田中 横浜豊田
DNS 綾瀬中 綾瀬

女子低学年 4×100mR 決勝17組

順位 記録 選手 所属
1 54.63 横浜名瀬中 横浜名瀬
2 55.38 横浜大綱中 横浜大綱
3 56.22 横浜すすき野中 横浜すすき野
4 57.55 鎌倉岩瀬中 鎌倉岩瀬
5 58.51 鎌倉玉縄中 鎌倉玉縄
6 1:00.77 横浜上菅田中 横浜上菅田
DNS 平塚大野中 平塚大野

女子低学年 4×100mR 決勝18組

順位 記録 選手 所属
1 53.87 横浜根岸中 横浜根岸
2 54.22 横浜釜利谷中 横浜釜利谷
3 55.03 小田原国府津中 小田原国府津
4 55.23 横浜あかね台中 横浜あかね台
5 58.31 厚木相川中 厚木相川
DQ 相模原麻溝台中 相模原麻溝台
DNS 土沢中 土沢

女子低学年 4×100mR 決勝19組

順位 記録 選手 所属
1 53.24 大井湘光中 大井湘光
2 54.28 茅ケ崎松浪中 茅ケ崎松浪
3 57.01 川崎富士見中 川崎富士見
4 57.96 茅ケ崎鶴嶺中 茅ケ崎鶴嶺
5 58.05 茅ケ崎松林中 茅ケ崎松林
6 58.34 茅ケ崎梅田中 茅ケ崎梅田
DNS 相模原中野中 相模原中野

女子低学年 4×100mR 決勝20組

順位 記録 選手 所属
1 54.44 川崎井田中 川崎井田
2 55.02 相模原谷口中 相模原谷口
3 56.42 横浜中川西中 横浜中川西
4 56.55 茅ケ崎浜須賀中 茅ケ崎浜須賀
5 57.88 大和中 大和
6 58.25 横浜岩井原中 横浜岩井原
DNS 桐光学園中 桐光学園

女子低学年 4×100mR 決勝21組

順位 記録 選手 所属
1 54.03 横須賀鴨居中 横須賀鴨居
2 54.55 横浜西金沢中 横浜西金沢
3 54.89 川崎宮前平中 川崎宮前平
4 55.56 相模原大野北中 相模原大野北
5 56.71 川崎南生田中 川崎南生田
6 56.83 横浜秋葉中 横浜秋葉
7 1:01.42 平塚中原中 平塚中原

女子低学年 4×100mR 決勝22組

順位 記録 選手 所属
1 55.15 横浜西本郷中 横浜西本郷
2 55.46 横須賀浦賀中 横須賀浦賀
3 55.71 厚木中 厚木
4 56.53 横浜橘中 横浜橘
5 57.33 相陽中 相陽
DNS 茅ケ崎一中 茅ケ崎一
DNS 川崎平間中 川崎平間

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.63 後藤 未来 (3) 横浜戸塚
2 1.55 高木 くるみ (2) 横須賀池上
3 1.55 藤沢 花菜 (3) 横浜荏田南
4 1.50 佐野 真季帆 (3) 藤沢片瀬
4 1.50 緑川 いづみ (3) 横浜左近山
4 1.50 行本 凪沙 (3) 川崎西中原
7 1.50 倉持 春菜 (3) 横浜港南
8 1.50 福田 桃芭 (2) 藤沢鵠沼
8 1.50 馬場蓮 (2) 横浜中川西
10 1.50 小森 琉々愛 (3) 川崎中野島
1.49 杉田 優紀 (3) 伊勢原
1.45 山崎 由梨葵 (3) 平塚浜岳
1.45 柳川 静里花 (3) 六会
1.45 上野 真綺 (3) 横浜釜利谷
1.45 伊藤 さくら (3) 大和
1.45 八木下詩南 (3) 横浜寺尾
1.45 斎藤 璃奈 (3) 大和下福田
1.45 白鳥 玲菜 (3) 小田原白山
1.45 石角莉理奈 (3) 横浜篠原
1.45 竹村 綾華 (3) 鎌倉深沢
1.45 藤田 愛海 (3) 横浜平楽
1.45 高島 朱莉 (2) 伊勢原
1.45 高橋雛理 (2) 横浜新田
1.40 岩崎 仁湖 (3) 川崎南生田
1.40 鈴木 千晴 (3) 厚木玉川
1.35 加藤 梨緒 (2) 相模原谷口
1.35 小倉 光希 (2) 川崎白鳥
1.35 山名 依留羽 (3) 綾・城山
1.35 平野 まや (2) 茅ケ崎北陽
1.35 深川 杏実 (2) 小田原鴨宮
1.35 西村 志穂 (3) 川崎西中原
NM 東海 エマ (3) 厚木

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.94 +4.4 加藤 菜々 (1) 希望ケ丘
2 4.68 +2.9 釜屋 舞姫 (1) 横須賀学院
3 4.59 -1.1 小島 渚 (1) 鎌倉大船
4 4.49 +1.2 半田 瑞姫 (1) 横浜保土ケ谷
5 4.45 +0.6 佐藤 綾奈 (1) 横須賀大津
6 4.34 +0.0 松永 詩織 (1) 開成文命
7 4.30 +1.0 青木 琴里 (1) 不入斗
8 4.28 +1.5 小川 璃子 (1) 川崎高津
4.20 -0.8 石井 温 (1) 川崎犬蔵
4.19 -1.2 小泉 喜愛 (1) 横浜緑が丘
4.08 -0.8 岩田 芭菜 (1) 平塚浜岳
4.07 +1.7 森 愛里 (1) 川崎有馬
4.07 +0.2 田中 あきら (1) 相模原谷口
4.07 +1.7 西村 宥乃 (1) 法大二
4.02 -2.2 新開 七海 (1) 横浜神奈川
3.98 +0.8 黒木 咲来 (1) 横浜岡村
3.97 +1.3 松本 楓未加 (1) 川崎稲田
3.95 +0.2 宇理須 悠那 (1) 藤沢高浜
3.95 -0.7 牧嶋 珠結 (1) 横浜釜利谷
3.93 +0.1 西本 愛美 (1) 小田原国府津
3.90 +1.2 小野 さくら (1) 大和
NM 中山 青織葉 (1) 相模原相原
NM 千葉 唯衣花 (1) 相模原旭
NM 原 明佳里 (1) 大和つきみ野
NM 大石 彩愛 (1) 伊勢原中沢
NM 山口 咲季 (1) 座間栗原
NM 河瀬 姫菜 (1) 横浜山内
NM 片野 碧海 (1) 大井湘光
NM 竹内 莉乃 (1) 横浜秋葉
NM 谷 百彩 (1) 横浜中山
DNS 古里 優芽 (1) 横浜新田
DNS 茂木 いづみ (1) 横須賀鴨居

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.37 +1.4 関口 さら (3) 川崎宮前平
2 5.26 +1.4 天野 摘麦 (2) 横浜奈良
3 5.25 +0.1 岡崎 帆乃夏 (2) 厚木
4 5.16 +1.3 会沢 優奈 (2) 相模原上溝
5 5.03 +2.6 小林 美琴 (3) 厚木南毛利
6 4.95 +0.1 北村 優衣 (3) 大井湘光
7 4.94 +2.9 臼倉 芽依 (2) 野比
8 4.92 -1.6 光井 梨乃 (3) 藤沢秋葉台
4.91 -0.6 西川 愛里 (3) 横須賀常葉
4.78 +0.4 新堀 海響 (3) 横浜保土ケ谷
4.75 +0.0 島崎 愛里 (3) 川崎橘
NM 山田 美桜 (3) 川崎南生田

女子共通 走幅跳 予選

順位 記録 選手 所属
1 5.32 +1.6 関口 さら (3) 川崎宮前平
2 5.25 +0.7 天野 摘麦 (2) 横浜奈良
3 5.25 +0.6 光井 梨乃 (3) 藤沢秋葉台
4 5.19 +2.4 岡崎 帆乃夏 (2) 厚木
5 5.08 +1.7 臼倉 芽依 (2) 野比
6 5.04 +1.9 新堀 海響 (3) 横浜保土ケ谷
7 5.03 +0.5 会沢 優奈 (2) 相模原上溝
8 5.01 +1.5 西川 愛里 (3) 横須賀常葉
9 5.00 +1.0 小林 美琴 (3) 厚木南毛利
10 4.97 +0.8 北村 優衣 (3) 大井湘光
11 4.95 +2.0 山田 美桜 (3) 川崎南生田
12 4.90 +2.4 島崎 愛里 (3) 川崎橘
4.89 +0.4 近勢 奈那 (3) 開成文命
4.88 +1.7 駒橋 優奈 (2) 川崎塚越
4.87 +1.7 大場 真優 (3) 横浜保土ケ谷
4.83 +1.6 中村 咲良 (2) 茅ケ崎北陽
4.81 +1.6 吉岡胡春 (3) 横浜西金沢
4.79 +2.5 郡司 瑞季 (3) 六会
4.74 +0.5 伊東 芽生 (3) 横浜岩崎
4.72 +0.9 江口こはる (2) 横浜釜利谷
4.70 +1.3 西村 実菜 (3) 横浜南瀬谷
4.66 +1.5 梅原 穂楓 (3) 大和引地台
4.56 +2.9 松永 千夏 (3) 開成文命
4.51 +0.7 木村 華 (3) 土沢
4.48 +2.6 渡辺 聖楽 (3) 開成文命
4.45 +1.5 小山 梢 (3) 大和つきみ野
NM 佐々木菜摘 (3) 鎌倉深沢
NM 小泉 更紗 (3) 相模原新町
NM 竹村萌々果 (3) 横浜金沢
NM 親盛 月 (3) 川崎有馬
NM 阿部 風花 (2) 横浜鶴ケ峯
DNS 丹羽 珠美 (2) 横浜山内

女子共通 砲丸投(2.721kg) 予選

女子共通 砲丸投(2.721kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 13.19 吉沢 花菜 (3) 座間栗原
2 11.80 大熊 紗弥 (3) 横須賀鴨居
3 11.79 菅野 和加 (3) 川崎柿生
4 11.57 山口 凛 (3) 川崎塚越
5 11.14 鍋山 陽郁 (3) 横浜中川西
6 11.06 鴨田 優姫 (2) 野比
7 11.03 斎藤 莉穂 (3) 横浜港南
8 10.95 出水 綾音 (3) 横浜市場
9 10.78 桑原 安那 (2) 土沢
10 10.48 杉上 真那 (3) 横浜十日市場
11 10.32 平田悠希子 (2) 横浜緑が丘
12 10.01 小森 愛香 (3) 横浜釜利谷
9.95 下田 弥々 (3) 横須賀池上
9.95 日景 彩歌 (3) 平塚太洋
9.83 山田 花音 (3) 横浜保土ケ谷
9.81 小林 優衣 (3) 茅ケ崎中島
9.78 谷津田桃恵 (2) 横浜汐見台
9.73 広瀬 汐里 (3) 茅ケ崎松浪
9.69 菅野 梨沙 (3) 横浜港南台一
9.64 藤田 優風 (3) 川崎西中原
NM 下川 桜香 (3) 小田原国府津
NM 吉開 美沙 (3) 横浜中山
NM 小宮 美帆 (3) 平塚横内
NM 小山 唯 (3) 綾瀬北の台
NM 山口 紗和 (3) 相模原大沢
NM 山崎 優依 (2) 相模原新町
NM 岩下未聖 (2) 川崎菅生
NM 市川 陽菜 (3) 厚木南毛利
NM 戸川 綺良々 (3) 川崎東高津
NM 松浦 知沙 (3) 大和引地台
NM 鈴木 沙和 (2) 藤沢鵠沼
NM 門倉 希歩 (3) 伊勢原

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.05 吉沢 花菜 (3) 座間栗原
2 12.48 山口 凛 (3) 川崎塚越
3 12.32 大熊 紗弥 (3) 横須賀鴨居
4 11.85 鴨田 優姫 (2) 野比
5 11.74 菅野 和加 (3) 川崎柿生
6 11.42 桑原 安那 (2) 土沢
7 10.77 出水 綾音 (3) 横浜市場
8 10.70 鍋山 陽郁 (3) 横浜中川西
10.66 斎藤 莉穂 (3) 横浜港南
10.08 平田悠希子 (2) 横浜緑が丘
9.93 杉上 真那 (3) 横浜十日市場
9.77 小森 愛香 (3) 横浜釜利谷

女子共通 四種100mH 決勝

女子共通 四種100mH 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.69 和田 咲良 (2) 横浜港南
2 14.86 及川 理子 (2) 横浜西本郷
3 15.39 広瀬 遥子 (3) 横浜中和田
4 15.90 山崎 由梨葵 (3) 平塚浜岳
5 15.93 倉持 春菜 (3) 横浜港南
6 15.94 山本 凛 (3) 川崎高津
7 16.26 伊藤 杏佳 (3) 川崎柿生
8 17.12 菅野 和加 (3) 川崎柿生

女子共通 四種100mH 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 15.39 横溝 美衣 (3) 横浜東山田
2 15.93 山口花歩 (3) 厚木南毛利
3 16.08 安田 晄 (3) 横浜領家
4 16.16 柳川 静里花 (3) 六会
5 16.24 佐藤 未唯 (3)
6 16.47 杉田 優紀 (3) 伊勢原
7 17.06 武井 琴葉 (3) 横浜田奈
8 17.12 尾形 綾香 (3) 横浜菅田

女子共通 四種100mH 決勝3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.32 松本 花奈 (3) 大井湘光
2 16.65 小岩 華美 (3) 川崎柿生
3 17.03 多田 華蓮 (3) 相陽
4 17.06 臼井 花名 (3) 横須賀久里浜
5 17.17 長尾 美佑 (3) 川崎稲田
6 17.18 原 輝葉 (3) 秦野南が丘
DNS 和田 望来 (3) 茅ケ崎松林
DQ 岩堀菜々美 (3) 横浜六角橋

女子共通 100mH 決勝4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.67 丸山 紗和 (3) 鎌倉深沢
2 17.77 熊井戸 里咲 (3) 横須賀学院
3 17.84 岸 夏実 (2) 相模原旭
4 18.03 奥 珠杏 (3) 湯河原
5 18.08 山岸 玲亜 (3) 藤沢高浜
6 18.28 小野 琳花 (3) 相模原相原
7 18.32 高橋 苑花 (3) 厚木玉川
8 18.71 小関 彩愛 (2) 相模原新町

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1.52 山崎 由梨葵 (3) 平塚浜岳
1.49 倉持 春菜 (3) 横浜港南
1.46 及川 理子 (2) 横浜西本郷
1.43 伊藤 杏佳 (3) 川崎柿生
1.43 武井 琴葉 (3) 横浜田奈
1.40 杉田 優紀 (3) 伊勢原
1.40 長尾 美佑 (3) 川崎稲田
1.40 柳川 静里花 (3) 六会
1.35 安田 晄 (3) 横浜領家
1.35 岩堀菜々美 (3) 横浜六角橋
1.35 広瀬 遥子 (3) 横浜中和田
1.35 山本 凛 (3) 川崎高津
1.35 小岩 華美 (3) 川崎柿生
1.35 多田 華蓮 (3) 相陽
1.35 和田 咲良 (2) 横浜港南
1.30 山岸 玲亜 (3) 藤沢高浜
1.30 山口花歩 (3) 厚木南毛利
1.25 臼井 花名 (3) 横須賀久里浜
1.25 奥 珠杏 (3) 湯河原
1.25 横溝 美衣 (3) 横浜東山田
1.25 丸山 紗和 (3) 鎌倉深沢
1.25 熊井戸 里咲 (3) 横須賀学院
1.25 原 輝葉 (3) 秦野南が丘
1.25 高橋 苑花 (3) 厚木玉川
1.25 小関 彩愛 (2) 相模原新町
1.25 松本 花奈 (3) 大井湘光
1.25 尾形 綾香 (3) 横浜菅田
1.20 岸 夏実 (2) 相模原旭
NM 小野 琳花 (3) 相模原相原
DNS 佐藤 未唯 (3)
DNS 菅野 和加 (3) 川崎柿生
DNS 和田 望来 (3) 茅ケ崎松林

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
10.33 安田 晄 (3) 横浜領家
10.05 山口花歩 (3) 厚木南毛利
9.25 山本 凛 (3) 川崎高津
8.93 和田 咲良 (2) 横浜港南
8.86 丸山 紗和 (3) 鎌倉深沢
8.78 倉持 春菜 (3) 横浜港南
8.71 小岩 華美 (3) 川崎柿生
8.43 広瀬 遥子 (3) 横浜中和田
8.42 柳川 静里花 (3) 六会
8.40 伊藤 杏佳 (3) 川崎柿生
8.23 杉田 優紀 (3) 伊勢原
8.20 奥 珠杏 (3) 湯河原
8.14 及川 理子 (2) 横浜西本郷
8.08 山崎 由梨葵 (3) 平塚浜岳
7.99 横溝 美衣 (3) 横浜東山田
7.97 武井 琴葉 (3) 横浜田奈
7.90 小関 彩愛 (2) 相模原新町
7.88 熊井戸 里咲 (3) 横須賀学院
7.41 岸 夏実 (2) 相模原旭
7.23 岩堀菜々美 (3) 横浜六角橋
7.19 臼井 花名 (3) 横須賀久里浜
7.07 松本 花奈 (3) 大井湘光
6.92 高橋 苑花 (3) 厚木玉川
6.85 山岸 玲亜 (3) 藤沢高浜
6.43 尾形 綾香 (3) 横浜菅田
6.42 小野 琳花 (3) 相模原相原
6.35 多田 華蓮 (3) 相陽
5.74 長尾 美佑 (3) 川崎稲田
DNS 和田 望来 (3) 茅ケ崎松林
DNS 菅野 和加 (3) 川崎柿生
DNS 佐藤 未唯 (3)
DNS 原 輝葉 (3) 秦野南が丘

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 28.41 山岸 玲亜 (3) 藤沢高浜
2 29.12 岩堀菜々美 (3) 横浜六角橋
3 29.67 小関 彩愛 (2) 相模原新町
4 30.65 高橋 苑花 (3) 厚木玉川
5 31.74 岸 夏実 (2) 相模原旭
6 31.99 小野 琳花 (3) 相模原相原

女子共通 四種200m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 27.65 奥 珠杏 (3) 湯河原
2 28.41 尾形 綾香 (3) 横浜菅田
3 28.43 臼井 花名 (3) 横須賀久里浜
4 29.31 長尾 美佑 (3) 川崎稲田
5 29.38 多田 華蓮 (3) 相陽
6 30.10 熊井戸 里咲 (3) 横須賀学院
7 30.44 丸山 紗和 (3) 鎌倉深沢

女子共通 四種200m 決勝3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.24 山本 凛 (3) 川崎高津
2 27.72 武井 琴葉 (3) 横浜田奈
3 27.85 松本 花奈 (3) 大井湘光
4 28.41 横溝 美衣 (3) 横浜東山田
5 28.81 小岩 華美 (3) 川崎柿生
6 29.05 柳川 静里花 (3) 六会
7 29.09 伊藤 杏佳 (3) 川崎柿生

女子共通 四種200m 決勝4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.26 和田 咲良 (2) 横浜港南
2 27.69 及川 理子 (2) 横浜西本郷
3 27.88 広瀬 遥子 (3) 横浜中和田
4 27.92 倉持 春菜 (3) 横浜港南
5 28.06 山崎 由梨葵 (3) 平塚浜岳
6 28.29 山口花歩 (3) 厚木南毛利
7 29.12 安田 晄 (3) 横浜領家
8 29.52 杉田 優紀 (3) 伊勢原

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2500 及川 理子 (2) 横浜西本郷
2 2493 和田 咲良 (2) 横浜港南
3 2420 倉持 春菜 (3) 横浜港南
4 2402 山崎 由梨葵 (3) 平塚浜岳
5 2354 山本 凛 (3) 川崎高津
6 2318 広瀬 遥子 (3) 横浜中和田
7 2273 山口花歩 (3) 厚木南毛利
8 2260 安田 晄 (3) 横浜領家
9 2200 伊藤 杏佳 (3) 川崎柿生
10 2198 杉田 優紀 (3) 伊勢原
11 2185 柳川 静里花 (3) 六会
12 2184 武井 琴葉 (3) 横浜田奈
13 2148 横溝 美衣 (3) 横浜東山田
14 2110 小岩 華美 (3) 川崎柿生
15 2018 松本 花奈 (3) 大井湘光
16 1915 奥 珠杏 (3) 湯河原
17 1893 臼井 花名 (3) 横須賀久里浜
18 1875 長尾 美佑 (3) 川崎稲田
19 1873 多田 華蓮 (3) 相陽
20 1840 尾形 綾香 (3) 横浜菅田
21 1813 山岸 玲亜 (3) 藤沢高浜
22 1789 丸山 紗和 (3) 鎌倉深沢
23 1738 熊井戸 里咲 (3) 横須賀学院
24 1675 小関 彩愛 (2) 相模原新町
25 1583 高橋 苑花 (3) 厚木玉川
26 1545 岸 夏実 (2) 相模原旭
27 1355 岩堀菜々美 (3) 横浜六角橋
28 1110 小野 琳花 (3) 相模原相原
DNF 佐藤 未唯 (3)
DNF 原 輝葉 (3) 秦野南が丘
DNF 菅野 和加 (3) 川崎柿生
DNS 和田 望来 (3) 茅ケ崎松林