山口県中学校通信陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第67回全日本中学校通信陸上競技 山口県大会
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
国民体育大会 山口県第17次予選会
(2021年7月24日~25日)

画像

第67回全日本中学校通信陸上競技 山口県大会が 2021年7月24日 (土) ~ 25日 (日) の2日間、維新みらいふスタジアムで開催されます。ここでは、山口県中学校通信陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 山口県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
112.53早乗 煌央 (1)深川中
212.60伊藤 百晴 (1)佐波中
312.97田邉 佳之 (1)萩西中
412.98清水 柾己 (1)熊毛中
513.49柴田 大輝 (1)黒石中
613.75手嶋 蒼生 (1)富田中
714.28繁澤 優希 (1)高森みどり中
DNS古川 蓮 (1)長成中

男子1年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
111.99坂田 碧志 (1)小郡中
212.76杉原 颯馬 (1)島田中
313.10水村 太河 (1)柳井中
413.18坂本 大輝 (1)島田中
513.31古川 心大 (1)岐陽中
613.80廣田 陸斗 (1)日置中
714.12藤吉 健 (1)下関中等教育
814.88南 美靖 (1)華陽中
DNS前村 一颯 (1)東部中

男子1年 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
112.27長網 優茉 (1)勝山中
212.73川上 紫苑 (1)華陽中
313.03佐藤 由規 (1)大嶺中
413.11渕上 和希 (1)光井中
513.14國永 育哉 (1)末武中
613.20佐藤 俊 (1)鴻南中
713.93藤川 大我 (1)萩西中
814.22石光 知季 (1)野田学園
915.38山本 一夢 (1)桜田中

男子1年 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
112.73福永 叶人 (1)太華中
212.97渡邊 光仁 (1)末武中
313.03楠本 結斗 (1)富田中
413.06工藤 漱士 (1)玄洋中
513.35岡本 脩 (1)右田中
613.55坂井 諒祐 (1)附属光中
713.58藤本祐之介 (1)深川中
814.72西岡 冬聖 (1)上宇部中
DQ T4原田 蒼介 (1)下松中

男子1年 100m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
112.80池田 祐樹 (1)彦島中
213.02松鶴 琉都 (1)厚東川中
313.25岩村 志穏 (1)山の田中
413.33岡田 廉 (1)浅江中
513.36椎木 大翔 (1)高川学園
613.60橋本 宙到 (3)垢田中
714.43佐々木太陽 (1)防府小野中
815.00藤井 龍星 (1)阿武中
DNS山下 晃平 (1)福川中

男子1年 100m 予選6組(-0.2)

順位記録選手所属
112.54坂野 真大 (1)深川中
212.79川本 康太 (1)末武中
313.16河﨑 優太 (1)上宇部中
413.21原田 青空 (1)彦島中
513.54阿座上祐輔 (1)福栄小中
613.61宮部 恭一 (1)麻里布中
714.07脇坂 允人 (1)長府中
DQ T4酒井 彗多 (1)大内中

 

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属
112.09坂田 碧志 (1)小郡中
212.56伊藤 百晴 (1)佐波中
312.61池田 祐樹 (1)彦島中
412.84田邉 佳之 (1)萩西中
512.96清水 柾己 (1)熊毛中
613.00松鶴 琉都 (1)厚東川中
713.07佐藤 俊 (1)鴻南中
813.30岩村 志穏 (1)山の田中

男子1年 100m 準決勝2組(-0.8)

順位記録選手所属
112.56早乗 煌央 (1)深川中
212.60坂野 真大 (1)深川中
312.76川本 康太 (1)末武中
412.79杉原 颯馬 (1)島田中
513.02佐藤 由規 (1)大嶺中
613.05水村 太河 (1)柳井中
713.14國永 育哉 (1)末武中
DQ T4渕上 和希 (1)光井中

男子1年 100m 準決勝3組(-0.2)

順位記録選手所属
112.29長網 優茉 (1)勝山中
212.47福永 叶人 (1)太華中
312.67川上 紫苑 (1)華陽中
413.06楠本 結斗 (1)富田中
513.14渡邊 光仁 (1)末武中
613.25坂本 大輝 (1)島田中
713.26工藤 漱士 (1)玄洋中
813.29河﨑 優太 (1)上宇部中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
112.16坂田 碧志 (1)小郡中
212.42長網 優茉 (1)勝山中
312.48福永 叶人 (1)太華中
412.64伊藤 百晴 (1)佐波中
512.70坂野 真大 (1)深川中
612.72川上 紫苑 (1)華陽中
712.78早乗 煌央 (1)深川中
813.14池田 祐樹 (1)彦島中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
111.96古永 健志 (2)長府中
212.44中尾 瞬也 (2)光井中
312.49河本 俊介 (2)田布施中
412.63三河 宥知 (2)末武中
513.16植木 大翔 (2)山の田中
615.76秋守 佑規史 (2)越ヶ浜中
DQ T4竹中 優斗 (2)由宇中
DNS伊佐栞太朗 (2)長成中
DNS田村駿乃介 (2)附属光中

男子2年 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
111.84鍋山 掌哉 (2)大嶺中
212.35中原悠一郎 (2)桑山中
312.38迫田 瑛宏 (2)東部中
412.45藤本 蓮 (2)下関菊川中
512.47淺田 寛武 (2)福川中
612.66藤原 学 (2)小野田中
713.01中谷 健一 (2)福川中
813.08三好 人和 (2)むつみ中

男子2年 100m 予選3組(-1.6)

順位記録選手所属
111.98國重 実来 (2)東岐波中
212.24坂本 健悟 (2)浅江中
312.31河野 将也 (2)川中中
412.49安達 光琉 (2)富田中
512.54井方 颯泉 (2)大嶺中
612.82山中 翔貴 (2)下関中等教育
712.90冨岡 奏太 (2)右田中
813.26東屋 尚樹 (2)萩西中

男子2年 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
111.73大下 瑛太 (2)深川中
212.25臼井 孝佑 (2)附属光中
312.28松本 和樹 (2)川下中
412.45濱川亮太朗 (2)日新中
512.51三戸 香稀 (2)神原中
612.62中村 颯志 (2)桑山中
712.67内海 直輝 (2)小郡中
813.66久保田 健斗 (2)光井中
914.02石川 大晟 (2)藤山中

男子2年 100m 予選5組(-1.5)

順位記録選手所属
112.23原田 翼 (2)高千帆中
212.24中尾 海斗 (2)岩国中
312.27中嶋 柊太 (2)勝山中
412.32内田 琉偉 (2)富田中
512.46齊藤 渓大 (2)萩西中
612.84小林 渚 (2)浅江中
713.02木村 琉斗 (2)華陽中
813.10青木 優斗 (2)東岐波中

 

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(0.0)

順位記録選手所属
111.67大下 瑛太 (2)深川中
212.11坂本 健悟 (2)浅江中
312.15中尾 海斗 (2)岩国中
412.21松本 和樹 (2)川下中
512.38河野 将也 (2)川中中
612.46齊藤 渓大 (2)萩西中
712.52藤本 蓮 (2)下関菊川中
812.60中村 颯志 (2)桑山中

男子2年 100m 準決勝2組(-0.1)

順位記録選手所属
111.85古永 健志 (2)長府中
212.03國重 実来 (2)東岐波中
312.23三戸 香稀 (2)神原中
412.45中尾 瞬也 (2)光井中
512.51安達 光琉 (2)富田中
612.56内田 琉偉 (2)富田中
712.66河本 俊介 (2)田布施中
812.91中原悠一郎 (2)桑山中

男子2年 100m 準決勝3組(-0.3)

順位記録選手所属
111.90鍋山 掌哉 (2)大嶺中
212.06原田 翼 (2)高千帆中
312.23中嶋 柊太 (2)勝山中
412.26臼井 孝佑 (2)附属光中
512.45井方 颯泉 (2)大嶺中
612.49淺田 寛武 (2)福川中
712.49迫田 瑛宏 (2)東部中
812.51濱川亮太朗 (2)日新中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+0.5)

順位記録選手所属
111.57古永 健志 (2)長府中
211.63大下 瑛太 (2)深川中
311.84鍋山 掌哉 (2)大嶺中
411.96國重 実来 (2)東岐波中
512.14原田 翼 (2)高千帆中
612.18坂本 健悟 (2)浅江中
712.20松本 和樹 (2)川下中
812.26中尾 海斗 (2)岩国中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(0.0)

順位記録選手所属
111.35中村 友紀 (3)萩西中
211.61中村 珀琉 (3)川下中
311.96松永 響樹 (3)桑山中
412.01峠坂 佑 (3)彦島中
512.14中道 洋佑 (3)福川中
612.25馬場 倖範 (3)由宇中
712.69磯金 佑樹 (3)附属光中
813.02秋貞 俐仁 (3)垢田中
913.55原田 悠行 (3)防府小野中

男子3年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
111.89中村 遥斗 (3)福栄小中
211.98伊藤 大智 (3)周陽中
312.01磯村 奏太 (3)岐陽中
412.12大坪 颯大 (3)川中中
512.34小嶋 良治 (3)岐陽中
612.60橋本 大門 (3)下関中等教育
712.97古屋 拓実 (3)大内中
DNS宇都宮 璃来 (3)彦島中

男子3年 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
111.80田中 陽登 (3)平生中
212.20烏田凛太朗 (3)萩東中
312.44浅田 夏輝 (3)光井中
412.53嶋津 洪摩 (3)上宇部中
512.55細川 隼翔 (3)東岐波中
612.83児玉 幸大 (3)旭中
713.59德重 涼暉 (3)桜田中
814.10西村 向世 (3)鴻南中
DNS鬼木 楓奏 (3)小郡中

男子3年 100m 予選4組(+1.4)

順位記録選手所属
111.57熊井 瑛大 (3)向洋中
211.61末廣 和也 (3)島田中
311.98青木 悠翔 (3)岐陽中
412.04山路漣二郎 (3)川中中
512.11魚津 拓見 (3)下関中等教育
612.21峰 駿介 (3)佐波中
712.25姫田 玲央 (3)岐陽中
812.39吉田 悠希 (3)周陽中
912.86岡崎 彩人 (3)太華中

男子3年 100m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
111.35石津 星稀 (3)萩西中
211.86山本 晶大 (3)向洋中
312.11原田 旺承 (3)むつみ中
412.19池岡 瑞葵 (3)田布施中
512.40小野 友暉 (3)萩西中
612.49下村 宙輝 (3)下関菊川中
712.51池田飛南斗 (3)阿武中
813.09池野 碧海 (3)麻里布中
913.63桐田 嶺 (3)大島中

男子3年 100m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
111.57大川 恋次 (3)島田中
211.83伊東 優真 (3)鴻南中
312.02渡邉 琉衣 (3)高川学園
412.07杉本 新汰 (3)佐波中
512.53野村 瞭太 (3)小野田中
612.76藤本 昂大 (3)国府中
DNS佐久間靖児 (3)神原中
DNS河野 倭士 (3)向洋中

 

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(-0.8)

順位記録選手所属
111.38石津 星稀 (3)萩西中
211.51中村 遥斗 (3)福栄小中
311.56中村 珀琉 (3)川下中
411.91烏田凛太朗 (3)萩東中
511.96松永 響樹 (3)桑山中
612.04峠坂 佑 (3)彦島中
712.21中道 洋佑 (3)福川中
812.52浅田 夏輝 (3)光井中

男子3年 100m 準決勝2組(-1.2)

順位記録選手所属
111.52大川 恋次 (3)島田中
211.81山本 晶大 (3)向洋中
311.82熊井 瑛大 (3)向洋中
411.89伊東 優真 (3)鴻南中
512.07杉本 新汰 (3)佐波中
612.07磯村 奏太 (3)岐陽中
712.17渡邉 琉衣 (3)高川学園
812.36魚津 拓見 (3)下関中等教育

男子3年 100m 準決勝3組(-0.5)

順位記録選手所属
111.34中村 友紀 (3)萩西中
211.66田中 陽登 (3)平生中
311.76末廣 和也 (3)島田中
411.81伊藤 大智 (3)周陽中
512.12大坪 颯大 (3)川中中
612.27青木 悠翔 (3)岐陽中
712.27山路漣二郎 (3)川中中
812.46原田 旺承 (3)むつみ中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組(+1.8)

順位記録選手所属
111.05 CLR中村 友紀 (3)萩西中
211.26石津 星稀 (3)萩西中
311.35大川 恋次 (3)島田中
411.43中村 遥斗 (3)福栄小中
511.44田中 陽登 (3)平生中
611.48中村 珀琉 (3)川下中
711.69山本 晶大 (3)向洋中
811.76末廣 和也 (3)島田中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(0.0)

順位記録選手所属
124.46烏田凛太朗 (3)萩東中
224.75伊藤 大悟 (3)山の田中
325.14水津 瑠馬 (3)大井小中
425.17下村 宙輝 (3)下関菊川中
525.92長田 彬良 (3)萩西中
626.37中村 颯人 (3)西岐波中
727.79市川 悠翔 (2)光井中
827.80田中 優一 (2)右田中

男子 200m 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
123.68中村 友紀 (3)萩西中
225.74髙木 道成 (3)平生中
326.43菅 孝汰 (2)上宇部中
426.76今尾 駿介 (3)大島中
527.41定本 群史 (3)大内中
628.53梅本 慶太 (3)光井中
DNS姫田 玲央 (3)岐陽中

男子 200m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
123.50鬼木 楓奏 (3)小郡中
225.30森田 純也 (3)岐陽中
325.45岡嶋 帆 (3)長府中
425.57古永 健志 (2)長府中
525.88宗樂 直樹 (3)萩東中
629.50斉藤 咲仁 (2)須佐中
DNS山路漣二郎 (3)川中中

男子 200m 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
124.53山本 春貴 (3)島田中
224.85吉本 武生 (3)周陽中
325.16魚津 拓見 (3)下関中等教育
425.62川本 琉雅 (3)彦島中
525.79静間 凌輔 (2)豊北中
626.49長村 主馬 (3)桑山中
730.04松浦 颯汰 (2)越ヶ浜中
DNS大坪 颯大 (3)川中中

男子 200m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属
123.43中村 遥斗 (3)福栄小中
224.28山本 海斗 (3)福川中
326.30佐伯 晴人 (3)華陽中
427.06藤田 璃恩 (3)大井小中
DNS藤本 昂大 (3)国府中
DNS松本 和樹 (2)川下中
DNS渡邉 琉衣 (3)高川学園

男子 200m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
124.13石津 星稀 (3)萩西中
224.52伊東 優真 (3)鴻南中
325.19坂本 健悟 (2)浅江中
425.38藤屋 牙久 (3)下関菊川中
525.61吉松 睦史 (3)熊毛中
626.94篠原 遙希 (3)木屋川中
726.97吉岡 勝虎 (3)阿武中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+0.7)

順位記録選手所属
122.73 CLR中村 友紀 (3)萩西中
223.07中村 遥斗 (3)福栄小中
323.20鬼木 楓奏 (3)小郡中
423.60石津 星稀 (3)萩西中
523.97山本 春貴 (3)島田中
624.29伊東 優真 (3)鴻南中
724.34烏田凛太朗 (3)萩東中
824.44山本 海斗 (3)福川中

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
154.22藤屋 牙久 (3)下関菊川中
255.65門田 慎平 (3)光井中
356.88松岡 怜勇 (3)福川中
457.45脇坂 龍人 (2)長府中
558.05大河原佑真 (3)向洋中
658.22持永 慈瑛 (3)彦島中
71:00.27原 紫音 (3)柳井中
81:02.44中野 崇陽 (3)竜王中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
156.88福永 一仁 (3)萩西中
257.05柳本 直樹 (3)柳井中
31:00.04八尾 亨 (3)向洋中
41:00.35仲 晃希 (3)鴻南中
51:00.77小西 優斗 (3)長府中
61:00.89小田 雅登 (3)阿武中
71:06.49森野 祐一 (3)厚南中
DNS国本 一 (3)小郡中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
156.09山本 海斗 (3)福川中
256.98岡嶋 帆 (3)長府中
357.10上田 聡史 (3)島田中
459.25長 諒丞 (3)国府中
51:00.19吉田 流唯 (3)黒石中
61:05.66木村颯之亮 (2)木屋川中
DNS山下幸一郎 (2)長府中
DNS上川 悠太 (3)周陽中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
154.00藤屋 牙久 (3)下関菊川中
255.58山本 海斗 (3)福川中
356.04門田 慎平 (3)光井中
456.78松岡 怜勇 (3)福川中
556.99岡嶋 帆 (3)長府中
657.13福永 一仁 (3)萩西中
757.70柳本 直樹 (3)柳井中
81:00.07上田 聡史 (3)島田中

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:04.46国本 一 (3)小郡中
22:09.82上川 悠太 (3)周陽中
32:10.20松井 維吹 (3)桜田中
42:10.50堤 悠斗 (3)長府中
52:10.58北村 孝宗 (3)下関中等教育
62:10.88山本 賢人 (3)下関菊川中
72:10.90佐藤 真 (3)下関菊川中
82:13.68林 令皇真 (3)島田中
92:16.15吉國 海音 (3)高川学園
102:20.09森本 龍弥 (3)東部中
DNS乙丸 櫂成 (3)萩西中

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:10.28渕上 遥斗 (3)福川中
22:10.49中村 真生 (3)高川学園
32:11.16中村 真熙 (3)萩東中
42:12.92西口 恵 (3)鴻南中
52:13.23栗原 渚 (3)高千帆中
62:14.97大原 快斗 (3)垢田中
72:15.87中村 咲太 (3)勝山中
82:16.42末永 蒼真 (3)富田中
92:17.26金本 真智 (3)桑山中
102:18.90鈴木 陽大 (3)川中中
DNS柳本 直樹 (3)柳井中

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:18.83山本 祐成 (2)萩西中
22:19.91西村 誠司 (2)平生中
32:20.27松浦 侑希 (3)玄洋中
42:26.14鹿嶋 竜空 (2)大嶺中
52:26.73山根 由誠 (3)旭中
62:28.25松浦 亮太 (3)高千帆中
72:30.20本城 光悠 (3)附属光中
82:30.26中野壮大郎 (3)下関南総合支援
92:31.78藤本 佳史 (2)上宇部中
102:33.32加藤 秀弥 (1)野田学園

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:59.78 CLR松井 維吹 (3)桜田中
22:00.65国本 一 (3)小郡中
32:04.57上川 悠太 (3)周陽中
42:06.11北村 孝宗 (3)下関中等教育
52:07.92堤 悠斗 (3)長府中
62:10.63山本 賢人 (3)下関菊川中
72:10.71渕上 遥斗 (3)福川中
82:20.41中村 真生 (3)高川学園

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:46.16波佐間 匠 (1)勝山中
24:46.19竹下 維杜 (1)垢田中
34:48.73木村 啓運 (1)萩西中
44:48.93古谷 隼士 (1)富田中
54:50.43佐山 青 (1)富田中
64:50.56清本 快 (1)向洋中
74:50.62兒玉 憲衡 (1)下関中等教育
84:50.63末永 悠貴 (1)富田中
94:50.88三浦 悠斗 (1)周陽中
104:51.55神吉 テオ (1)島田中
114:53.31国本 力 (1)小郡中
124:53.77香川 優 (1)柳井中
134:53.96迫田 命聖 (1)柳井中
144:56.25南 航平 (1)西岐波中
154:59.98佐藤 由規 (1)大嶺中
165:00.01小関 涼也 (1)田布施中
175:01.62佐々木悠翔 (1)国府中
185:04.90渡辺 大也 (1)福川中
195:27.14松元 宙 (1)桑山中
205:29.40松代 直人 (1)小郡中

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:01.70堀永 澪 (1)熊毛中
25:03.31安藤 直希 (1)高千帆中
35:04.54松野 佑海 (1)島田中
45:06.40鞆工 蓮音 (1)常盤中
55:07.02山下 大知 (1)周陽中
65:08.63大谷 将齊 (1)萩東中
75:12.03藤井 りおん (1)日新中
85:12.26田村 有悠 (1)下関中等教育
95:13.10市田 暖弥 (1)周防大島中
105:16.36小川 颯太 (1)佐波中
115:16.54新本 竜也 (1)鴻南中
125:19.35森重 太雅 (1)麻里布中
135:19.63上西 幸成 (1)東岐波中
145:20.21藤田 徠希 (1)大井小中
155:28.07河村 尚哉 (1)勝山中
165:28.91松田 優希 (1)大嶺中
175:31.52米川 瑠惟 (1)大内中
185:57.99隠田 琉聖 (1)大島中
196:05.05松村 奏希 (1)平生中
DNS大亀幸志朗 (1)周南菊川中

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:27.10佐山 青 (1)富田中
24:34.98末永 悠貴 (1)富田中
34:36.09竹下 維杜 (1)垢田中
44:38.75波佐間 匠 (1)勝山中
54:39.95木村 啓運 (1)萩西中
64:41.16古谷 隼士 (1)富田中
74:46.85清本 快 (1)向洋中
84:47.44神吉 テオ (1)島田中
94:49.43三浦 悠斗 (1)周陽中
104:50.52香川 優 (1)柳井中
114:56.36小関 涼也 (1)田布施中
125:01.80南 航平 (1)西岐波中
135:02.22迫田 命聖 (1)柳井中
145:08.12佐藤 由規 (1)大嶺中
155:34.13国本 力 (1)小郡中
DNS兒玉 憲衡 (1)下関中等教育

 

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:29.20大濵 康瑛 (2)国府中
24:32.56沼野 勇太 (2)富田中
34:34.13辻 貴司 (2)下関中等教育
44:34.70岡 暖人 (2)鴻南中
54:34.72西野 泰河 (2)国府中
64:34.74平川 瀬名 (2)鴻南中
74:34.86藤田 直貴 (2)小郡中
84:35.13藤本 華蓮 (2)島田中
94:35.31古城 佑馬 (2)垢田中
104:35.43木村 駿太 (2)太華中
114:36.60竹重眞之介 (2)長府中
124:38.99上領 啓太 (2)岐陽中
134:42.78奥原 勘太 (2)川下中
144:43.60石津 蕾努 (2)勝山中
154:44.30重國 蒼 (2)福川中
164:52.24中原 淳太 (2)国府中
DNS末永 琉海 (2)浅江中
DNS原田 詢大 (2)右田中

男子2年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:33.82宮原 翼太 (2)上宇部中
24:44.77松田 侑樹 (2)富田中
34:45.71松尾 卓敏 (2)厚南中
44:46.48徳光 泰知 (2)島田中
54:47.49久冨 春樹 (2)藤山中
64:48.48前原 侑和 (2)高川学園
74:49.19日名内悠登 (2)桑山中
84:49.56中村 漣 (2)柳井中
94:51.81山本 達也 (2)周防大島中
104:54.52佐川 悠人 (2)日新中
114:55.99松野 啓大 (2)岐陽中
125:00.46佐野 想太 (2)周陽中
135:11.06溝部 幸哉 (2)豊北中
145:12.50桑原 蓮 (2)下関中等教育
155:15.33山田 叶和 (2)三見小中
165:45.75江崎遼太郎 (2)湯田中
DNS吉中 航平 (2)向洋中

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:21.26岡 暖人 (2)鴻南中
24:23.33大濵 康瑛 (2)国府中
34:25.77平川 瀬名 (2)鴻南中
44:29.39宮原 翼太 (2)上宇部中
54:30.22木村 駿太 (2)太華中
64:30.93竹重眞之介 (2)長府中
74:31.78奥原 勘太 (2)川下中
84:34.94上領 啓太 (2)岐陽中
94:35.98古城 佑馬 (2)垢田中
104:36.60西野 泰河 (2)国府中
114:37.52重國 蒼 (2)福川中
124:38.05辻 貴司 (2)下関中等教育
134:38.63沼野 勇太 (2)富田中
144:47.15石津 蕾努 (2)勝山中
154:50.76藤本 華蓮 (2)島田中
164:56.69藤田 直貴 (2)小郡中

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:25.83乙丸 櫂成 (3)萩西中
24:27.42松井 維吹 (3)桜田中
34:27.45縄田 貴大 (3)周陽中
44:27.46澤江 伊吹 (3)高川学園
54:27.68吉國 海音 (3)高川学園
64:27.81藤田 陸登 (3)川中中
74:27.97石田 拳梧 (3)国府中
84:28.06沼田 晃 (3)高千帆中
94:28.18神吉 モル (3)島田中
104:28.26藤野 誠也 (3)大殿中
114:28.54楢林 暖大 (3)萩東中
124:29.04石田 寛人 (3)鴻南中
134:29.29小松 太陽 (3)国府中
144:36.77平川 海衣 (3)鴻南中
154:37.87松本 航貴 (3)国府中
164:44.98河村 碧生斗 (3)太華中
DNS上田 悠晴 (3)太華中
DNS渡辺 柊色 (3)光井中
DNS水津 勇人 (3)桜田中

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:33.58小原 颯斗 (3)川下中
24:38.43大田 拳樟 (3)深川中
34:39.29岬本 響介 (3)東部中
44:40.07山本 成流 (3)田布施中
54:40.25高松 佑羽 (3)末武中
64:40.33白根 圭悟 (3)長府中
74:40.82小林 大透 (3)周防大島中
84:42.01河﨑 拓仁 (3)下関中等教育
94:46.71原田 明希 (3)高千帆中
104:56.60亀田 晴陽 (3)玄洋中
114:57.00桑原 拓実 (3)太華中
124:57.89服部 佑哉 (3)西岐波中
134:58.37山根 悠翔 (3)むつみ中
144:58.84末島 佑一 (3)勝山中
155:02.39藤井 虎大 (3)下松中
165:04.04宮内 寛人 (3)防府小野中
175:09.44白上 俊 (3)大井小中
DNS志賀 琉晟 (2)竜王中

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:10.02藤田 陸登 (3)川中中
24:13.13澤江 伊吹 (3)高川学園
34:13.73縄田 貴大 (3)周陽中
44:15.87乙丸 櫂成 (3)萩西中
54:16.68楢林 暖大 (3)萩東中
64:18.23神吉 モル (3)島田中
74:18.64松井 維吹 (3)桜田中
84:21.03沼田 晃 (3)高千帆中
94:25.52小原 颯斗 (3)川下中
104:27.61小松 太陽 (3)国府中
114:29.62石田 寛人 (3)鴻南中
124:31.32松本 航貴 (3)国府中
134:36.94藤野 誠也 (3)大殿中
144:37.80石田 拳梧 (3)国府中
154:39.83平川 海衣 (3)鴻南中
164:48.86吉國 海音 (3)高川学園

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:05.84藤田 陸登 (3)川中中
29:09.13神吉 モル (3)島田中
39:11.58上田 悠晴 (3)太華中
49:21.22楢林 暖大 (3)萩東中
59:30.34富岡 一聖 (3)右田中
69:35.68水津 勇人 (3)桜田中
79:44.32小松 太陽 (3)国府中
89:46.49三戸 桜介 (3)常盤中
99:52.28赤瀬 志優 (3)小野田中
109:52.50松本 航貴 (3)国府中
119:58.43木村 駿太 (2)太華中
129:59.35荒木 誠也 (3)富田中
1310:01.07平川 海衣 (3)鴻南中
1410:01.63山口 悠翔 (2)浅江中
1510:06.90泉 晴仁 (2)末武中
1610:15.70行田 晴 (3)平生中
1710:21.88宮本 翼輝 (3)川中中
1810:22.10沼田 晃 (3)高千帆中
1910:23.42上部龍之介 (3)田布施中
2010:33.08松原 奏真 (3)黒石中
2110:36.99冨田 敬士 (3)萩東中
2210:49.83大濵 康瑛 (2)国府中
2310:53.31山本健一朗 (3)深川中
2411:03.27橋本佑二郎 (3)常盤中
2511:07.48髙橋 智仁 (3)小郡中
DNS渡辺 柊色 (3)光井中
DNS中津井陽仁 (3)島田中
DNS星山 大河 (2)向洋中
DNS末永 琉海 (2)浅江中
DNS村田 逸樹 (3)浅江中
DNS平川 瀬名 (2)鴻南中

 

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
115.88冨永諒太朗 (3)向洋中
216.89岡原 空輝 (3)柳井中
317.09古谷 悠貴 (3)高千帆中
417.70井上 樹一 (3)下関菊川中
517.85山村 透悟 (2)長府中
618.21玉村 知大 (2)萩西中
718.91中村 隆之介 (3)熊毛中
821.76弘川 陽斗 (2)川中中
DNS奥田 空 (2)浅江中

男子 110mH(0.914m) 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
116.32小野 友暉 (3)萩西中
217.74栗本 響 (3)島田中
317.89大下 珀橙 (3)下関菊川中
419.66小田 航也 (3)光井中
519.81宮瀬 硫朔 (2)上宇部中
619.83上山 征徳 (2)柳井中
DQ TG清水 智崇 (2)岐陽中
DNS峰藤 暖都 (3)向洋中

男子 110mH(0.914m) 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
116.13淺井 晴充 (3)萩西中
216.52石田 大空 (3)田布施中
317.67中村 凌駕 (3)桜田中
418.19久樂 太陽 (2)浅江中
518.23林 稜真 (3)岐陽中
618.76中村京志郎 (3)高川学園
719.61伊藤 拓海 (2)萩西中
DNS東村 迪昊 (2)黒石中

 

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝1組(-0.6)

順位記録選手所属
115.84冨永諒太朗 (3)向洋中
215.89小野 友暉 (3)萩西中
316.26淺井 晴充 (3)萩西中
416.58石田 大空 (3)田布施中
516.93岡原 空輝 (3)柳井中
617.57古谷 悠貴 (3)高千帆中
717.77井上 樹一 (3)下関菊川中
817.81中村 凌駕 (3)桜田中

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
146.03山本 春貴 (3)
末廣 和也 (3)
齊藤 叶 (3)
大川 恋次 (3)
島田中
246.23磯村 奏太 (3)
青木 悠翔 (3)
小嶋 良治 (3)
姫田 玲央 (3)
岐陽中
346.63吉田 悠希 (3)
伊藤 大智 (3)
吉本 武生 (3)
上川 悠太 (3)
周陽中
447.57長村 主馬 (3)
嶋谷 来輝 (3)
椿 直剛 (3)
松永 響樹 (3)
桑山中
548.23藤屋 牙久 (3)
井上 樹一 (3)
下村 宙輝 (3)
大下 珀橙 (3)
下関菊川中
DNS


附属光中

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
145.52真板 勝吾 (3)
中村 友紀 (3)
長田 彬良 (3)
石津 星稀 (3)
萩西中
247.38高橋 永進 (3)
大坪 颯大 (3)
小田 晄世 (3)
山路漣二郎 (3)
川中中
348.06仲 晃希 (3)
伊東 優真 (3)
飯田 琉心 (2)
今浦 真也 (2)
鴻南中
448.15山村 透悟 (2)
岡嶋 帆 (3)
里 陽葵 (3)
古永 健志 (2)
長府中
548.18長谷川義将 (3)
魚津 拓見 (3)
山中 翔貴 (2)
橋本 大門 (3)
下関中等教育
649.14星子 未來 (2)
峠坂 佑 (3)
川本 琉雅 (3)
持永 慈瑛 (3)
彦島中

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
145.68熊井 瑛大 (3)
河野 倭士 (3)
山本 晶大 (3)
板垣 光輝 (3)
向洋中
247.30中尾 瞬也 (2)
門田 慎平 (3)
小田 航也 (3)
浅田 夏輝 (3)
光井中
347.57松岡 大希 (2)
松本 和樹 (2)
安田 翔大 (2)
中村 珀琉 (3)
川下中
447.71松岡 怜勇 (3)
中道 洋佑 (3)
山本 海斗 (3)
淺田 寛武 (2)
福川中
548.05石田 大空 (3)
池岡 瑞葵 (3)
福田 飛羽 (2)
河本 俊介 (2)
田布施中
649.76貞永 遼太 (2)
本村 咲太 (2)
住田 和輝 (3)
安達 光琉 (2)
富田中
750.11村田 利玖 (2)
烏田凛太朗 (3)
上田 大陸 (3)
岩﨑 啓祐 (2)
萩東中

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
144.92藤﨑 優太 (3)
中村 友紀 (3)
福永 一仁 (3)
石津 星稀 (3)
萩西中
245.41熊井 瑛大 (3)
河野 倭士 (3)
山本 晶大 (3)
板垣 光輝 (3)
向洋中
345.98末廣 和也 (3)
大川 恋次 (3)
山本 春貴 (3)
齊藤 叶 (3)
島田中
446.57重岡 晟柊 (3)
伊藤 大智 (3)
吉本 武生 (3)
上川 悠太 (3)
周陽中
546.83磯村 奏太 (3)
青木 悠翔 (3)
小嶋 良治 (3)
姫田 玲央 (3)
岐陽中
647.63松岡 大希 (2)
松本 和樹 (2)
安田 翔大 (2)
中村 珀琉 (3)
川下中
747.75中尾 瞬也 (2)
門田 慎平 (3)
小田 航也 (3)
浅田 夏輝 (3)
光井中
847.77高橋 永進 (3)
大坪 颯大 (3)
小田 晄世 (3)
山路漣二郎 (3)
川中中
947.97長村 主馬 (3)
嶋谷 来輝 (3)
椿 直剛 (3)
松永 響樹 (3)
桑山中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m73西村 悠希 (2)高川学園
21m70高橋 永進 (3)川中中
31m70桑原 寧明 (3)国府中
41m65森田 陽琉 (3)野田学園
51m65板垣 光輝 (3)向洋中
61m60石井 慧 (2)右田中
71m60上田 大陸 (3)萩東中
71m60椿 直剛 (3)桑山中
91m60安田 翔大 (2)川下中
101m55三原 秀平 (3)国府中
111m50町田 雄渚 (2)右田中
NM松村 隆樹 (3)岐陽中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m70林 春希 (3)佐波中
22m40松浦 正裕 (3)佐波中
32m20花田 稔正 (2)佐波中
42m00杉本 新汰 (3)佐波中
42m00平田 一心 (3)佐波中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m24 -0.2宇都宮 璃来 (3)彦島中
26m17 -0.9河野 倭士 (3)向洋中
36m08 +0.0藤﨑 優太 (3)萩西中
45m91 +1.0国弘 拓巳 (3)島田中
55m88 -0.7高橋 永進 (3)川中中
65m61 -0.8峰藤 暖都 (3)向洋中
75m58 -0.9中尾 瞬也 (2)光井中
85m56 -0.9井上 樹一 (3)下関菊川中
95m47 -0.9成田 周哉 (3)光井中
105m47 +0.8嶋谷 来輝 (3)桑山中
115m41 +0.2繁田 倖汰 (3)萩西中
125m36 -1.1藤井 翔矢 (3)黒石中
135m32 +0.7松窪 結斗 (3)富田中
145m25 +0.9小田 晄世 (3)川中中
155m08 +0.1西嶋悠太朗 (3)大内中
165m07 -0.9真板 勝吾 (3)萩西中
175m07 -0.3濵口 怜 (2)川中中
185m07 -1.3市山 優翔 (3)光井中
194m99 -2.7上村 尽 (3)島田中
204m96 -1.0上野 賢亮 (2)西岐波中
214m78 -0.3佐貫 誠治 (2)山の田中
224m70 +0.3池岡 瑞葵 (3)田布施中
234m68 -0.3青木 悠翔 (3)岐陽中
244m41 -0.3濱川星太朗 (2)日新中
253m85 -0.8佐々木 海 (2)須佐中
262m58 -1.0小林 隆正 (3)大嶺中
NM山内 拓真 (3)国府中
DQ中川 陽堯 (3)常盤中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m69土居慶士郎 (3)西岐波中
210m71甲田 悠稀 (2)晃英館中
310m57石川 育羽 (2)島田中
410m03中原悠一郎 (2)桑山中
59m78福江 秀人 (2)大内中
69m54齊藤 叶 (3)島田中
79m37西村 俊哉 (3)厚南中
88m99柏木 悠真 (3)田布施中
98m80村田 利玖 (2)萩東中
108m77長谷川義将 (3)下関中等教育
118m60森野 湧成 (3)桜田中
128m53椙本 大貴 (3)越ヶ浜中
137m10沖 友仁 (3)福川中
DNS DQ S西村 健汰 (3)竜王中

 

男子 四種110mH(0.914m) 決勝

男子 四種110mH(0.914m) 決勝1組(-0.7)

順位記録選手所属
117.47 (576)玉村 知大 (2)萩西中
219.44 (395)福永マルコス (3)向洋中
319.47 (392)番場 翔大 (3)周陽中
420.32 (324)穗谷 優斗 (2)川下中
522.97 (153)石井 慧 (2)右田中
DNS八木 将吾 (2)末武中

男子 四種110mH(0.914m) 決勝2組(+0.3)

順位記録選手所属
115.92 (742)淺井 晴充 (3)萩西中
217.64 (559)中村 凌駕 (3)桜田中
318.81 (449)柳瀬 伸 (3)玄洋中
419.75 (369)河本 煌志 (2)末武中
DNS大内 雅央 (3)島田中

 

男子 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
19m67 (466)柳瀬 伸 (3)玄洋中
29m40 (450)淺井 晴充 (3)萩西中
38m51 (397)福永マルコス (3)向洋中
48m13 (374)番場 翔大 (3)周陽中
57m38 (330)石井 慧 (2)右田中
67m15 (316)穗谷 優斗 (2)川下中
76m65 (287)玉村 知大 (2)萩西中
85m60 (226)中村 凌駕 (3)桜田中
95m57 (224)河本 煌志 (2)末武中
DNS大内 雅央 (3)島田中
DNS八木 将吾 (2)末武中

 

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m63 (488)石井 慧 (2)右田中
21m60 (464)淺井 晴充 (3)萩西中
31m50 (389)穗谷 優斗 (2)川下中
41m50 (389)玉村 知大 (2)萩西中
51m45 (352)番場 翔大 (3)周陽中
61m40 (317)柳瀬 伸 (3)玄洋中
NM (0)中村 凌駕 (3)桜田中
NM (0)福永マルコス (3)向洋中
NM (0)河本 煌志 (2)末武中
DNS大内 雅央 (3)島田中
DNS八木 将吾 (2)末武中

 

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位記録選手所属
11:02.57 (330)中村 凌駕 (3)桜田中
21:03.07 (315)石井 慧 (2)右田中
31:03.16 (312)河本 煌志 (2)末武中
41:03.27 (309)福永マルコス (3)向洋中

男子 四種400m 決勝2組

順位記録選手所属
157.96 (485)柳瀬 伸 (3)玄洋中
259.21 (440)淺井 晴充 (3)萩西中
31:00.19 (407)番場 翔大 (3)周陽中
41:01.73 (356)穗谷 優斗 (2)川下中
51:08.45 (172)玉村 知大 (2)萩西中

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位記録選手所属
12096淺井 晴充 (3)萩西中
12096淺井 晴充 (3)萩西中
21717柳瀬 伸 (3)玄洋中
21717柳瀬 伸 (3)玄洋中
31525番場 翔大 (3)周陽中
31525番場 翔大 (3)周陽中
41424玉村 知大 (2)萩西中
41424玉村 知大 (2)萩西中
51385穗谷 優斗 (2)川下中
51385穗谷 優斗 (2)川下中
61286石井 慧 (2)右田中
61286石井 慧 (2)右田中
71115中村 凌駕 (3)桜田中
71115中村 凌駕 (3)桜田中
81101福永マルコス (3)向洋中
81101福永マルコス (3)向洋中
9905河本 煌志 (2)末武中
9905河本 煌志 (2)末武中
DNS八木 将吾 (2)末武中
DNS八木 将吾 (2)末武中
DNS大内 雅央 (3)島田中
DNS大内 雅央 (3)島田中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
113.93井上 真優 (1)末武中
214.04大野 琴音 (1)末武中
314.19安江 友里 (1)附属光中
414.28原野 妃菜 (1)桜田中
514.79磯邉 香帆 (1)島田中
615.41森廣 海優 (1)竜王中
716.04吉原 穂花 (1)西岐波中
DNS山縣 愛莉 (1)桑山中

女子1年 100m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
114.24藤井 咲花 (1)岐陽中
214.37新庄 茜 (1)桜田中
314.92池田 柚歌 (1)鴻南中
414.93池田羽奈音 (1)彦島中
515.44德本 蒼 (1)右田中
DNS宮木 優愛 (1)日置中
DNS金子 瑠那 (1)福栄小中

女子1年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
114.27安原 ひな (1)藤山中
214.28金子 歩実 (1)萩東中
314.50和田 菜月 (1)小郡中
414.66河村 蒼奈 (1)垢田中
515.19橋本千亜季 (1)富田中
615.42本藏 加那 (1)田布施中
715.43小林 音杏 (1)大井小中
DNS鮫島 真優 (1)鴻南中

女子1年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
114.01足立 美織 (1)国府中
214.13平井 夢杏 (1)勝山中
314.31原田 歩未 (1)山の田中
414.34里 彩葵 (1)長府中
514.60山根 美星 (1)田布施中
614.61大森 楓菜 (1)太華中
714.96佐伯美紗優 (1)大内中
DNS大河内陽愛 (1)長府中

女子1年 100m 予選5組(-0.9)

順位記録選手所属
114.11前田 唯月 (1)柳井中
214.17中村紗和子 (1)熊毛中
314.18野尻 紗矢 (1)深川中
414.61船戸 香花 (1)柳井中
514.86久保江里紗 (1)深川中
615.12岩本 優和 (1)高千帆中
716.42渡邉 佑奈 (1)藤山中
DNS佐藤 七海 (1)厚南中

女子1年 100m 予選6組(-0.2)

順位記録選手所属
113.79山角きりこ (1)深川中
214.16田中 桜空 (1)国府中
314.48濵村 響 (1)萩西中
414.63中野 朱理 (1)東部中
514.75堤 穂佳 (1)熊毛中
614.79吉岡 千桜 (1)阿武中
715.81杉本 優花 (1)桜田中

女子1年 100m 予選7組(-0.5)

順位記録選手所属
113.92吉本さつき (1)防府小野中
213.98渡辺 凜 (1)富田中
314.03德留 葵 (1)山の田中
414.18秋月 麻里 (1)常盤中
514.41村松 亜美 (1)国府中
614.58浅弘 彩心 (1)周陽中
714.73倉田 心優 (1)萩西中
815.64有松 瞳 (1)華陽中

 

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属
113.79山角きりこ (1)深川中
214.32藤井 咲花 (1)岐陽中
314.39安原 ひな (1)藤山中
414.41中村紗和子 (1)熊毛中
514.44里 彩葵 (1)長府中
614.47金子 歩実 (1)萩東中
714.48原田 歩未 (1)山の田中
814.78濵村 響 (1)萩西中

女子1年 100m 準決勝2組(-0.1)

順位記録選手所属
113.88吉本さつき (1)防府小野中
213.99前田 唯月 (1)柳井中
314.08渡辺 凜 (1)富田中
414.26原野 妃菜 (1)桜田中
514.29田中 桜空 (1)国府中
614.38安江 友里 (1)附属光中
714.44新庄 茜 (1)桜田中
814.45和田 菜月 (1)小郡中

女子1年 100m 準決勝3組(-0.2)

順位記録選手所属
113.92德留 葵 (1)山の田中
213.95秋月 麻里 (1)常盤中
313.95井上 真優 (1)末武中
414.04野尻 紗矢 (1)深川中
514.08足立 美織 (1)国府中
614.16大野 琴音 (1)末武中
714.21平井 夢杏 (1)勝山中
814.69池田 柚歌 (1)鴻南中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(-0.8)

順位記録選手所属
113.70山角きりこ (1)深川中
213.86德留 葵 (1)山の田中
313.89吉本さつき (1)防府小野中
414.03秋月 麻里 (1)常盤中
514.06井上 真優 (1)末武中
614.09野尻 紗矢 (1)深川中
714.22前田 唯月 (1)柳井中
814.29藤井 咲花 (1)岐陽中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
113.62河本美蘭子 (2)仙崎中
213.67磯部 桃花 (2)鴻南中
313.77熊本 菫 (2)田布施中
413.79岩脇 璃湖 (2)西岐波中
514.19田中 彩葉 (2)長府中
614.66久保田ゆうな (2)光井中
715.71竹内 観音 (2)旭中
DNS小山 ゆい (2)周陽中

女子2年 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
113.01立川 優菜 (2)周陽中
213.58三井 涼加 (2)小郡中
313.61岡本 悠希 (2)潟上中
413.66吉岡 陽菜 (2)国府中
513.79岩本 紗季 (2)岐陽中
614.11藤野 美月 (2)川中中
715.02原 優来 (2)野田学園
815.13小野こむぎ (2)むつみ中

女子2年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
112.98藤井 紗夢 (2)富田中
213.61栢 芽生 (2)深川中
314.23白井 麗蘭 (2)萩西中
414.30黒石 紗来 (2)勝山中
514.38吉村 日那 (2)晃英館中
DNS田原 夢夏 (2)彦島中
DNS澄井優里香 (2)柳井中

女子2年 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
113.30前田 由依 (2)勝山中
213.39前野ひより (2)防府小野中
313.48田端 花帆 (2)国府中
413.75生田 帆南 (2)小野田中
513.84松原 榎保 (2)福栄小中
615.21石橋 理路 (2)須佐中
715.72大森 紗彩 (2)黒石中
DNS池田 華音 (2)勝山中

 

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(-1.3)

順位記録選手所属
113.08立川 優菜 (2)周陽中
213.41前田 由依 (2)勝山中
313.72栢 芽生 (2)深川中
413.82岡本 悠希 (2)潟上中
513.87岩脇 璃湖 (2)西岐波中
613.89三井 涼加 (2)小郡中
713.92岩本 紗季 (2)岐陽中
814.09吉岡 陽菜 (2)国府中

女子2年 100m 準決勝2組(+0.3)

順位記録選手所属
112.81藤井 紗夢 (2)富田中
213.43前野ひより (2)防府小野中
313.45田端 花帆 (2)国府中
413.61河本美蘭子 (2)仙崎中
513.64生田 帆南 (2)小野田中
613.67磯部 桃花 (2)鴻南中
713.71松原 榎保 (2)福栄小中
813.80熊本 菫 (2)田布施中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(+1.6)

順位記録選手所属
112.83藤井 紗夢 (2)富田中
213.01立川 優菜 (2)周陽中
313.20前田 由依 (2)勝山中
413.47前野ひより (2)防府小野中
513.50田端 花帆 (2)国府中
613.64栢 芽生 (2)深川中
713.66生田 帆南 (2)小野田中
813.79河本美蘭子 (2)仙崎中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
112.47 CLR久保 瑞乃 (3)旭中
213.34小笹 愛可 (3)垢田中
313.43田中 佑実 (3)国府中
413.86村田 梨緒 (3)岩国中
514.01釘本 紗那 (3)下関中等教育
614.53中川 凜乃 (3)末武中
714.93高木 千穂 (3)竜王中

女子3年 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
113.32重宗さくら (3)国府中
213.41田熊 柚 (3)田布施中
313.70吉竹 俐乃 (3)大内中
413.79御手洗悠未 (3)岐陽中
514.33中野 満咲 (3)山の田中
614.38村田 由来 (3)右田中
715.21末廣 栞子 (3)東岐波中
816.38藤田 沙季 (3)三見小中

女子3年 100m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
113.15秋月 菜那 (3)常盤中
213.68田野亜莉紗 (3)上宇部中
313.81御蔵 茜咲 (3)国府中
414.01山本 悠結 (3)藤山中
514.07城 茉友果 (3)岐陽中
614.36新矢美優侑 (3)彦島中
714.96楢崎 杏菜 (3)附属光中
815.13桑原 菜摘 (3)徳地中

女子3年 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
113.27荒牧 春那 (3)岐陽中
213.30下村みのり (3)西岐波中
313.51重永 楓 (3)周陽中
413.82中村 清楓 (3)島田中
514.18河口 紗妃 (3)彦島中
614.44徳永 梓 (3)平生中
715.16渡邉 陽奈 (3)佐波中
DNS松中 嘉音 (3)むつみ中

女子3年 100m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
113.16稲永 茉帆 (3)萩東中
213.54橋本 夢佳 (3)麻里布中
313.59西村 萌杏 (3)萩西中
414.17向田 帆花 (3)由宇中
514.31櫛田 愛衣 (3)大嶺中
614.45曽我 莉子 (3)川中中
714.76竹杉 稚捺 (3)西岐波中
814.91中野 里咲 (3)東部中

女子3年 100m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
112.87烏田 歩美 (3)勝山中
213.43安田 雛 (3)東部中
313.60清水 陽愛 (3)鴻南中
414.04細田眞友子 (3)小野田中
514.15木村奈津子 (3)萩東中
614.57松村日向多 (3)黒石中
715.05嶋本 佳奈 (3)桑山中

 

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(+0.5)

順位記録選手所属
112.96烏田 歩美 (3)勝山中
213.33小笹 愛可 (3)垢田中
313.42荒牧 春那 (3)岐陽中
413.59重永 楓 (3)周陽中
513.65橋本 夢佳 (3)麻里布中
613.83中村 清楓 (3)島田中
713.87吉竹 俐乃 (3)大内中
814.03釘本 紗那 (3)下関中等教育

女子3年 100m 準決勝2組(-1.3)

順位記録選手所属
113.10秋月 菜那 (3)常盤中
213.21稲永 茉帆 (3)萩東中
313.33安田 雛 (3)東部中
413.48田熊 柚 (3)田布施中
513.76西村 萌杏 (3)萩西中
613.81清水 陽愛 (3)鴻南中
714.02村田 梨緒 (3)岩国中
814.02山本 悠結 (3)藤山中

女子3年 100m 準決勝3組(0.0)

順位記録選手所属
112.60久保 瑞乃 (3)旭中
213.36下村みのり (3)西岐波中
313.40重宗さくら (3)国府中
413.57田中 佑実 (3)国府中
513.73田野亜莉紗 (3)上宇部中
613.97御手洗悠未 (3)岐陽中
713.98御蔵 茜咲 (3)国府中
814.14細田眞友子 (3)小野田中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
112.46 CLR久保 瑞乃 (3)旭中
212.91烏田 歩美 (3)勝山中
312.98稲永 茉帆 (3)萩東中
413.08秋月 菜那 (3)常盤中
513.35下村みのり (3)西岐波中
613.41安田 雛 (3)東部中
713.47小笹 愛可 (3)垢田中
813.50重宗さくら (3)国府中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
127.67上田 晴子 (2)深川中
228.39清水 陽愛 (3)鴻南中
329.72梅本 陽菜 (3)島田中
429.84隅 和奏 (3)田布施中
530.19津山 結菜 (3)富田中
632.64長津 桜空 (3)向洋中
DNS小山 ゆい (2)周陽中
DNS岩見 柚李 (2)長成中
DNS村田 陽奈 (3)桑山中

女子 200m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
127.44烏田 歩美 (3)勝山中
228.43橋本 夢佳 (3)麻里布中
328.62畠中 南月 (2)下関菊川中
429.40秋本 倫加 (3)末武中
530.04向田 帆花 (3)由宇中
631.20秋守 美咲 (3)越ヶ浜中
731.44宗野 芽生 (2)厚南中
DNS藤井 莉子 (3)神原中
DNS荒牧 春那 (3)岐陽中

女子 200m 予選3組(-1.0)

順位記録選手所属
127.61下村みのり (3)西岐波中
227.94小笹 愛可 (3)垢田中
328.79宇都宮彩花 (3)国府中
429.19生田 帆南 (2)小野田中
529.66末永 真衣 (3)小郡中
630.09村田 衣香 (3)大嶺中
730.36吉次 音葉 (3)小野田中
830.43半田 葵唯 (3)東部中

女子 200m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
127.70稲永 茉帆 (3)萩東中
228.08田熊 柚 (3)田布施中
328.10吉岡 陽菜 (2)国府中
429.20倉本 美咲 (3)山の田中
529.22御手洗悠未 (3)岐陽中
629.99西田 花凜 (3)熊毛中
731.16村田 千種 (3)木屋川中
831.95尾ノ上るな (3)下関中等教育
933.10今澄 祐里 (3)徳地中

女子 200m 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
126.16久保 瑞乃 (3)旭中
228.14重宗さくら (3)国府中
328.75西岡 碧菜 (3)東部中
428.77藤田 桜子 (3)浅江中
530.16岩村 薫子 (3)岐陽中
630.79鶴田 こゆき (3)附属光中
732.38松井 初咲 (1)桜田中
DNS野花みひろ (2)野田学園
DNS堀 晴香 (2)周陽中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-0.6)

順位記録選手所属
125.73 CLR久保 瑞乃 (3)旭中
227.09上田 晴子 (2)深川中
327.10烏田 歩美 (3)勝山中
427.25稲永 茉帆 (3)萩東中
527.63下村みのり (3)西岐波中
627.75小笹 愛可 (3)垢田中
728.30吉岡 陽菜 (2)国府中
828.58田熊 柚 (3)田布施中

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:26.36河本 咲恵 (1)周陽中
22:27.22安村凜愛星 (1)高川学園
32:29.28安藤 美月 (1)右田中
42:31.02河村 莉奈 (1)高川学園
52:31.46山本 絢楓 (1)周陽中
62:31.92卯城 綾埜 (1)萩東中
72:32.78藤津 柑菜 (1)深川中
82:33.16瀧口 愛望 (1)岐陽中
92:36.06三井 春果 (1)西岐波中
102:36.83三好 風実 (1)東岐波中
112:41.99濵村 響 (1)萩西中
122:59.19大池 友莉 (1)周陽中

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:34.82長岡 愛果 (1)萩東中
22:35.11大和るるか (1)黒石中
32:35.16吉村みづき (1)下関菊川中
42:37.92野田 結愛 (1)富田中
52:40.32松尾紗莉愛 (1)長府中
62:42.02高松 茉央 (1)深川中
72:43.87橋本 七海 (1)末武中
82:45.60厚東 実優 (1)周陽中
92:47.65立川 千夏 (1)柳井中
102:48.71松田 藍菜 (1)深川中
112:51.58伊久美陽咲 (1)高千帆中

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:36.96白坂 寧々 (1)高川学園
22:45.26稲田 羽奈 (1)常盤中
32:45.31武田 優希 (1)浅江中
42:46.53後藤 琉月 (1)周防大島中
52:46.65野村比奈姫 (1)岐陽中
62:47.92中村 雛音 (1)黒石中
72:50.05久保 和奏 (1)日新中
82:51.31的野 杏莉 (1)佐波中
92:56.23中野 胡春 (1)越ヶ浜中
103:08.21池田稀々楓 (1)阿武中
DNS末成ゆき子 (1)むつみ中

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:24.06河本 咲恵 (1)周陽中
22:24.48安藤 美月 (1)右田中
32:27.29安村凜愛星 (1)高川学園
42:29.37山本 絢楓 (1)周陽中
52:30.02卯城 綾埜 (1)萩東中
62:31.00藤津 柑菜 (1)深川中
72:31.43瀧口 愛望 (1)岐陽中
82:33.55河村 莉奈 (1)高川学園

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:20.37玉本 莉子 (2)熊毛中
22:21.78大内 理愛 (3)小野田中
32:25.03舩戸 美羽 (3)田布施中
42:25.28西嶋夏樹沙 (3)安岡中
52:25.44政次 梨花 (2)柳井中
62:25.65本田 恵麻 (3)木屋川中
72:28.35神田 青葉 (3)岐陽中
82:28.68青木 美空 (2)湯田中
92:28.83河村 小夏 (2)周陽中
DNS山下 和奏 (3)浅江中
DNS河野 愛純 (2)小郡中
DNS岩本 真歩 (2)周陽中

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:25.15西山 明莉 (3)国府中
22:27.76植野 小梅 (2)高川学園
32:28.24兼清 陽菜 (3)周陽中
42:28.60宮本 紗良 (2)田布施中
52:29.72水田 清梨 (3)鴻南中
62:30.57河﨑 佳乃 (3)下関中等教育
72:32.08富永 華澄 (3)桑山中
82:32.19西本 琴梨 (2)下関中等教育
DNS栗本 楓花 (3)国府中
DNS野上 真央 (3)萩東中
DNS藤村 李魅 (3)周陽中
DNS大久保 華 (3)浅江中

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:28.39後藤 優伽 (2)鴻南中
22:28.43海地 さやか (2)高川学園
32:30.24岡田 桃佳 (2)高川学園
42:32.94川村 はる (3)田布施中
52:33.34東 菜帆 (3)田布施中
62:35.54西山こと乃 (3)萩東中
72:37.13田原 結菜 (3)鴻南中
82:37.83木本 光 (3)小郡中
92:37.86中島 麻葵 (2)長府中
102:44.68岩本 愛生 (3)太華中
DNS滝 唯那 (3)高千帆中
DNS古重 笑愛 (3)上宇部中

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:27.77大下 心花 (2)下関菊川中
22:31.75兼常 真帆 (2)川西中
32:35.06金田乃々花 (3)長府中
42:35.68土屋 真子 (2)熊毛中
52:35.79宮脇 彩華 (2)厚南中
62:36.22梅木花菜衣 (2)川中中
72:37.81下畑有莉紗 (3)平生中
82:39.08横山 琳子 (3)川下中
92:42.66石川 咲幸 (2)白石中
102:42.73根賀 千沙希 (2)高川学園
112:43.09宮川 真綸 (3)佐波中
122:53.50城山 結妃 (3)日新中

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:39.60田中 音々 (3)麻里布中
22:40.14金子 実由 (3)萩西中
32:40.74本間 瑞紀 (3)国府中
42:43.19徳田 育歩 (3)柳井中
52:44.30重田 彩葉 (3)防府小野中
62:45.26小田崎愛子 (3)向洋中
72:45.83松本 るり (2)鴻南中
82:45.95山本 栞 (2)上宇部中
92:49.47柳 彩生 (3)高千帆中
DNS森廣 七海 (3)竜王中
DNS柳樂 優月 (2)周防大島中

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:21.41玉本 莉子 (2)熊毛中
22:23.41大内 理愛 (3)小野田中
32:25.96西嶋夏樹沙 (3)安岡中
42:26.28本田 恵麻 (3)木屋川中
52:26.91政次 梨花 (2)柳井中
62:27.09舩戸 美羽 (3)田布施中
72:27.23植野 小梅 (2)高川学園
82:41.09西山 明莉 (3)国府中

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:37.00 CLR金子 瑛怜 (2)高川学園
24:37.16 CLR栗本 楓花 (3)国府中
34:40.23和久利千愛 (2)深川中
44:40.83富岡 一咲 (3)右田中
54:47.23河野 愛純 (2)小郡中
64:48.56山下 和奏 (3)浅江中
74:55.18大久保 華 (3)浅江中
84:58.37安村 美佑 (2)周南菊川中
94:58.90島野 星来 (2)厚南中
104:59.22三森 麻琴 (2)太華中
114:59.22藤川 花楓 (3)萩西中
124:59.83柏原 実里 (3)周陽中
135:02.14舩戸 美羽 (3)田布施中
145:02.41中野 朋恵 (3)麻里布中
155:10.63渡辺 紅李 (3)周南菊川中
165:11.65野上 真央 (3)萩東中
175:12.02後藤 優伽 (2)鴻南中
DNS西山 明莉 (3)国府中

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:05.65清木 美来 (2)周南菊川中
25:07.49青木 美空 (2)湯田中
35:08.92兼清 陽菜 (3)周陽中
45:09.08岩見明日香 (2)平生中
55:10.91安田 遥香 (2)浅江中
65:11.67秋山 柚乃 (2)川下中
75:13.13西山こと乃 (3)萩東中
85:23.05上田 凛 (3)大内中
95:24.89佐藤 悠 (2)福川中
105:30.33田弘 優奈 (1)麻里布中
115:31.59斉藤 彩葉 (3)木屋川中
125:32.23重山 歩美 (3)萩東中
135:33.53平川 彩音 (3)小郡中
145:34.45長安 和心 (2)桑山中
155:35.20末冨 葵桜 (2)常盤中
166:07.31新山 桜子 (3)東岐波中
176:25.81松田 芽衣 (3)太華中
DNS金重 海友 (2)神原中
DNS長尾 柚葉 (3)高千帆中

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:45.16金子 瑛怜 (2)高川学園
24:48.30和久利千愛 (2)深川中
34:49.21富岡 一咲 (3)右田中
44:52.32栗本 楓花 (3)国府中
54:54.42島野 星来 (2)厚南中
64:57.05山下 和奏 (3)浅江中
74:59.69河野 愛純 (2)小郡中
85:03.30柏原 実里 (3)周陽中
95:04.27藤川 花楓 (3)萩西中
105:04.51清木 美来 (2)周南菊川中
115:04.52安村 美佑 (2)周南菊川中
125:05.14大久保 華 (3)浅江中
135:05.56三森 麻琴 (2)太華中
145:10.45中野 朋恵 (3)麻里布中
155:12.42舩戸 美羽 (3)田布施中
165:14.18青木 美空 (2)湯田中

 

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
116.72北本愛果莉 (3)右田中
216.90横瀬 未歩 (2)太華中
317.86斉藤 沙良 (2)小野田中
418.25河合三咲都 (3)周陽中
518.75永尾たまき (2)富田中
DNS岡本 悠希 (2)潟上中
DNS伊藤 遥 (2)桑山中
DNS利光茉奈実 (2)彦島中

女子 100mH(0.762m) 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
116.62中野 里咲 (3)東部中
216.78塚本 莉央 (3)山の田中
317.66河村 望子 (2)桑山中
417.72畠中 もも (2)長府中
518.06岡本 星 (2)小郡中
618.20松本 綾音 (2)浅江中
718.38大山 夏澄 (3)勝山中

女子 100mH(0.762m) 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
115.81神田 琴音 (2)周陽中
216.88中村 琴葉 (3)桑山中
317.07廣中 菜乃 (3)大内中
417.76阪本 明希 (3)桑山中
517.85吉富 小梅 (3)西岐波中
618.16木藤 夏帆 (3)麻里布中
718.25岸本 芽依 (3)国府中
820.20伊藤 凛々 (1)阿武中

 

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝1組(-1.9)

順位記録選手所属
116.15神田 琴音 (2)周陽中
216.64中野 里咲 (3)東部中
316.79塚本 莉央 (3)山の田中
417.15北本愛果莉 (3)右田中
517.21横瀬 未歩 (2)太華中
617.28河村 望子 (2)桑山中
717.46廣中 菜乃 (3)大内中
817.76中村 琴葉 (3)桑山中

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
151.92杉山 結菜 (2)
栢 芽生 (2)
山角きりこ (1)
上田 晴子 (2)
深川中
252.23田端 花帆 (2)
御蔵 茜咲 (3)
重宗さくら (3)
田中 佑実 (3)
国府中
352.61渡辺 凜 (1)
森重 姫良 (3)
津山 結菜 (2)
藤井 紗夢 (2)
富田中
453.19添郷 友実 (3)
熊本 菫 (2)
隅 和奏 (3)
田熊 柚 (3)
田布施中
554.29長岡里央菜 (2)
西村 萌杏 (3)
村田 夏海 (2)
白井 麗蘭 (2)
萩西中
656.14寳迫 百果 (2)
松本 綾音 (2)
長谷川優那 (3)
藤田 桜子 (3)
浅江中
DNS


彦島中

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
151.32藤村 李魅 (3)
小山 ゆい (2)
重永 楓 (3)
立川 優菜 (2)
周陽中
252.81横田 純菜 (2)
前田 由依 (2)
笹井 美来 (2)
烏田 歩美 (3)
勝山中
353.24半田 葵唯 (3)
山口 七愛 (3)
中野 里咲 (3)
安田 雛 (3)
東部中
454.16竹杉 稚捺 (3)
下村みのり (3)
岡本 彩花 (2)
岩脇 璃湖 (2)
西岐波中
554.27塩見 咲心 (2)
吉竹 俐乃 (3)
竹中 彩乃 (2)
廣中 菜乃 (3)
大内中
654.58細田眞友子 (3)
上野菜々子 (3)
堀 結月 (2)
生田 帆南 (2)
小野田中
755.04秋川 碧 (3)
曽我 莉子 (3)
内永 心菜 (2)
藤野 美月 (2)
川中中
DQ岩本 紗季 (2)
荒牧 春那 (3)
岩村 薫子 (3)
御手洗悠未 (3)
岐陽中

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
151.17藤村 李魅 (3)
小山 ゆい (2)
重永 楓 (3)
立川 優菜 (2)
周陽中
251.21杉山 結菜 (2)
栢 芽生 (2)
山角きりこ (1)
上田 晴子 (2)
深川中
351.83田端 花帆 (2)
御蔵 茜咲 (3)
重宗さくら (3)
田中 佑実 (3)
国府中
452.49渡辺 凜 (1)
森重 姫良 (3)
津山 結菜 (2)
藤井 紗夢 (2)
富田中
552.62横田 純菜 (2)
前田 由依 (2)
笹井 美来 (2)
烏田 歩美 (3)
勝山中
653.85半田 葵唯 (3)
山口 七愛 (3)
中野 里咲 (3)
安田 雛 (3)
東部中
754.10竹杉 稚捺 (3)
下村みのり (3)
岡本 彩花 (2)
岩脇 璃湖 (2)
西岐波中
858.71添郷 友実 (3)
熊本 菫 (2)
隅 和奏 (3)
田熊 柚 (3)
田布施中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m51永田 啓恵 (2)勝山中
21m45岡本 栞里 (3)山の田中
31m40上野菜々子 (3)小野田中
41m35藤井沙里奈 (3)小郡中
51m30下瀬 未裕 (2)右田中
51m30増田 心楽 (2)末武中
NM上田 逢 (3)高川学園
NM磯﨑ひかり (2)高川学園
NM村木さくら (3)右田中
NM長岡 愛姫 (3)萩東中
DNS中村 弥幸 (3)平生中
DNS岸野 叶実 (2)岐陽中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m15 -0.8山口 七愛 (3)東部中
24m90 +0.9森重 姫良 (3)富田中
34m87 +0.6川野 真奈 (2)垢田中
44m74 +0.9河口 真妃 (3)彦島中
54m72 -0.7立川 優菜 (2)周陽中
64m71 +0.1中嶋 菜月 (2)大嶺中
74m68 -0.4長岡里央菜 (2)萩西中
84m67 -0.9阪本 明希 (3)桑山中
94m60 +0.0吉田 莉子 (3)下関中等教育
104m55 +0.1河本美蘭子 (2)仙崎中
114m41 -0.4沖田 美南 (3)川中中
124m35 +0.1樫部 茉鈴 (2)太華中
134m31 -0.3長谷川優那 (3)浅江中
144m29 +0.0國嶋 捺未 (2)末武中
154m24 +0.2稲田はるる (2)上宇部中
164m18 +0.6添郷 友実 (3)田布施中
174m18 +0.0笹井 美来 (2)勝山中
184m15 -1.0藤野 すず (1)三隅中
194m14 -1.0刀祢 そら (2)萩西中
204m02 +1.0阿部 心咲 (3)島田中
214m00 +0.4國清 怜那 (3)岩国中
224m00 +0.0後藤真里菜 (3)鴻南中
233m83 -0.8塚本 愛音 (2)萩光塩中
243m77 -0.5弘重 月菜 (3)柳井中
253m65 +1.5豊田 美悠 (2)須佐中
263m46 -0.2町田 小桜 (3)右田中
273m34 -0.2伊藤 陽菜 (2)常盤中
282m69 -0.1藤田 季央 (1)三見小中
DNS飯田 麗徠 (2)深川中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m35近藤 葵 (3)麻里布中
211m29高橋 椛 (3)萩西中
310m91秋川 碧 (3)川中中
410m17河村 希 (3)常盤中
59m81西野 果歩 (3)勝山中
69m43福永 美羽 (3)太華中
79m21山田 琉衣 (3)川下中
88m60三春莉音那 (3)国府中
98m53伊藤 遥 (2)桑山中
108m03中野今日佳 (3)周陽中
117m57上 綺音 (3)周陽中
127m50和久明日香 (3)深川中
137m22伊藤 楽菜 (3)日新中
147m20西 美咲 (3)柳井中
156m51繁田 栞名 (1)桜田中
166m34鍵本優月姫 (1)周防大島中
176m31能野 志音 (2)華陽中
186m23岡田 妃永 (3)藤山中
195m81三輪 恵実 (3)福川中
DNS末武小由季 (2)越ヶ浜中

 

女子 四種100mH(0.762m) 決勝

女子 四種100mH(0.762m) 決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属
115.64 (759)杉山 結菜 (2)深川中
215.90 (727)神田 琴音 (2)周陽中
317.59 (532)形部かおり (3)末武中
418.06 (482)北本愛果莉 (3)右田中
518.36 (452)永田 啓恵 (2)勝山中
620.15 (290)浅原よし乃 (3)柳井中

女子 四種100mH(0.762m) 決勝2組(+0.6)

順位記録選手所属
116.57 (646)澄井優里香 (2)柳井中
218.57 (431)甲方 愛菜 (1)麻里布中
318.99 (391)厚東 春香 (2)萩川上中
419.84 (316)渡邊 絢心 (2)浅江中
522.05 (154)中村真梨子 (3)高千帆中
DQ TG (0)西村 萌杏 (3)萩西中

 

女子 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
17m89 (392)形部かおり (3)末武中
27m55 (370)神田 琴音 (2)周陽中
37m31 (355)厚東 春香 (2)萩川上中
47m29 (354)西村 萌杏 (3)萩西中
57m11 (342)浅原よし乃 (3)柳井中
66m75 (319)中村真梨子 (3)高千帆中
76m62 (311)杉山 結菜 (2)深川中
86m61 (310)北本愛果莉 (3)右田中
96m45 (300)澄井優里香 (2)柳井中
106m22 (285)渡邊 絢心 (2)浅江中
116m08 (276)永田 啓恵 (2)勝山中
125m77 (257)甲方 愛菜 (1)麻里布中

 

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m49 (610)澄井優里香 (2)柳井中
21m46 (577)永田 啓恵 (2)勝山中
31m30 (409)神田 琴音 (2)周陽中
41m30 (409)西村 萌杏 (3)萩西中
51m30 (409)形部かおり (3)末武中
61m25 (359)甲方 愛菜 (1)麻里布中
61m25 (359)厚東 春香 (2)萩川上中
81m25 (359)渡邊 絢心 (2)浅江中
81m25 (359)杉山 結菜 (2)深川中
101m25 (359)北本愛果莉 (3)右田中
111m20 (312)浅原よし乃 (3)柳井中
NM (0)中村真梨子 (3)高千帆中

 

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
128.83 (567)西村 萌杏 (3)萩西中
229.52 (516)浅原よし乃 (3)柳井中
330.66 (437)中村真梨子 (3)高千帆中
430.96 (417)甲方 愛菜 (1)麻里布中
531.35 (392)厚東 春香 (2)萩川上中
631.55 (379)渡邊 絢心 (2)浅江中

女子 四種200m 決勝2組(+0.3)

順位記録選手所属
128.07 (625)杉山 結菜 (2)深川中
228.14 (620)澄井優里香 (2)柳井中
328.87 (564)神田 琴音 (2)周陽中
428.99 (555)形部かおり (3)末武中
529.84 (493)北本愛果莉 (3)右田中
630.84 (425)永田 啓恵 (2)勝山中

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位記録選手所属
12176澄井優里香 (2)柳井中
12176澄井優里香 (2)柳井中
22070神田 琴音 (2)周陽中
22070神田 琴音 (2)周陽中
32054杉山 結菜 (2)深川中
32054杉山 結菜 (2)深川中
41888形部かおり (3)末武中
41888形部かおり (3)末武中
51730永田 啓恵 (2)勝山中
51730永田 啓恵 (2)勝山中
61644北本愛果莉 (3)右田中
61644北本愛果莉 (3)右田中
71497厚東 春香 (2)萩川上中
71497厚東 春香 (2)萩川上中
81464甲方 愛菜 (1)麻里布中
81464甲方 愛菜 (1)麻里布中
91460浅原よし乃 (3)柳井中
91460浅原よし乃 (3)柳井中
101339渡邊 絢心 (2)浅江中
101339渡邊 絢心 (2)浅江中
111330西村 萌杏 (3)萩西中
111330西村 萌杏 (3)萩西中
12910中村真梨子 (3)高千帆中
12910中村真梨子 (3)高千帆中

 

タイトルとURLをコピーしました