山形県中学校総体陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第61回 山形県中学校総合体育大会 陸上競技
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
国民体育大会陸上競技 山形県予選会
(2021年7月24日~25日)

画像

第61回 山形県中学校総合体育大会陸上競技が 2021年7月24日 (土) ~ 25日 (日) の2日間、NDソフトスタジアム山形で開催されます。ここでは、山形県中学校総体陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 山形県中学校総体陸上

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組(+1.3)

順位記録選手所属
111.92阿部 侑平 (1)米沢第三
212.37前田 智洋 (1)神町
312.57小松 蒼介 (1)町立朝日
412.60田中 大翔 (7)萩野
512.62五十嵐滉祐 (1)鶴岡第三
612.80高橋 遼太 (1)金井
713.31貝沼 歩 (1)小国
813.38佐藤 叶音 (1)余目

男子1年 100m タイムレース2組(+0.7)

順位記録選手所属
112.34松浦 光祐 (1)東桜学館
212.73上野 智大 (1)山形大附属
312.90渡部 裕稀 (1)川西
413.06髙橋 凌 (1)米沢第三
513.25鈴木 孝優 (1)上山南
613.30今田 響生 (7)明倫
713.46今野 奏翔 (1)長井南

男子1年 100m タイムレース3組(+2.3)

順位記録選手所属
112.67堀 遥翔 (1)酒田第三
212.87小座間大翔 (1)酒田第二
312.91太田 悠里 (1)河北
413.12山木 藍人 (1)高畠
513.15五十嵐迅飛 (1)天童第三
613.15樋口 颯希 (1)山辺
714.56山口 泰生 (1)上山南

男子1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.92 +1.3阿部 侑平 (1)米沢第三
212.34 +0.7松浦 光祐 (1)東桜学館
312.37 +1.3前田 智洋 (1)神町
412.57 +1.3小松 蒼介 (1)町立朝日
512.60 +1.3田中 大翔 (7)萩野
612.62 +1.3五十嵐滉祐 (1)鶴岡第三
712.67 +2.3堀 遥翔 (1)酒田第三
812.73 +0.7上野 智大 (1)山形大附属
912.80 +1.3高橋 遼太 (1)金井
1012.87 +2.3小座間大翔 (1)酒田第二
1112.90 +0.7渡部 裕稀 (1)川西
1212.91 +2.3太田 悠里 (1)河北
1313.06 +0.7髙橋 凌 (1)米沢第三
1413.12 +2.3山木 藍人 (1)高畠
1513.15 +2.3五十嵐迅飛 (1)天童第三
1613.15 +2.3樋口 颯希 (1)山辺
1713.25 +0.7鈴木 孝優 (1)上山南
1813.30 +0.7今田 響生 (7)明倫
1913.31 +1.3貝沼 歩 (1)小国
2013.38 +1.3佐藤 叶音 (1)余目
2113.46 +0.7今野 奏翔 (1)長井南
2214.56 +2.3山口 泰生 (1)上山南

 

男子2年 100m タイムレース

男子2年 100m タイムレース1組(-0.9)

順位記録選手所属
111.90吉田 昌樹 (2)山形第十
211.98伊藤 啓翔 (2)山形第九
312.00佐藤 譲治 (2)高畠
412.06吉富 一真 (2)天童第一
512.08鈴木 徠斗 (2)山辺
612.10平山 蒼徠 (2)高畠
712.16伊東 新 (2)蔵王第二
812.29岩崎 嵩広 (2)天童第四

男子2年 100m タイムレース2組(+0.0)

順位記録選手所属
112.11桑島 飛鳥 (2)米沢第六
212.25髙木 奏方 (2)酒田東部
312.31茂木 優輝 (2)酒田第三
412.33設楽優太郎 (2)米沢第六
512.41後藤 康希 (2)大富
612.42横山景太朗 (2)小国
712.49吉田 大悟 (2)東桜学館
815.03梅津 流唯 (2)金山

男子2年 100m タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属
112.27深代 一仁 (2)陵南
212.30佐原 皐太 (2)飯豊
312.44設楽 樹 (2)西川
412.46工藤 空愛 (2)温海
512.49荻野 藍 (2)余目
612.50佐藤 夏樹 (2)新庄
712.90小笠原昌輝 (2)上山南
DQ FS西田 敦 (2)上山北

男子2年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.90 -0.9吉田 昌樹 (2)山形第十
211.98 -0.9伊藤 啓翔 (2)山形第九
312.00 -0.9佐藤 譲治 (2)高畠
412.06 -0.9吉富 一真 (2)天童第一
512.08 -0.9鈴木 徠斗 (2)山辺
612.10 -0.9平山 蒼徠 (2)高畠
712.11 +0.0桑島 飛鳥 (2)米沢第六
812.16 -0.9伊東 新 (2)蔵王第二
912.25 +0.0髙木 奏方 (2)酒田東部
1012.27 +0.8深代 一仁 (2)陵南
1112.29 -0.9岩崎 嵩広 (2)天童第四
1212.30 +0.8佐原 皐太 (2)飯豊
1312.31 +0.0茂木 優輝 (2)酒田第三
1412.33 +0.0設楽優太郎 (2)米沢第六
1512.41 +0.0後藤 康希 (2)大富
1612.42 +0.0横山景太朗 (2)小国
1712.44 +0.8設楽 樹 (2)西川
1812.46 +0.8工藤 空愛 (2)温海
1912.49 +0.8荻野 藍 (2)余目
2012.49 +0.0吉田 大悟 (2)東桜学館
2112.50 +0.8佐藤 夏樹 (2)新庄
2212.90 +0.8小笠原昌輝 (2)上山南
2315.03 +0.0梅津 流唯 (2)金山

 

男子3年 100m タイムレース

男子3年 100m タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属
111.07齋藤 葵 (3)酒田第一
211.22髙橋 響 (3)米沢第六
311.22竹俣 唯音 (3)天童第一
411.34梅津 祐太 (3)高畠
511.35渡邉 斗亜 (3)大石田
611.49紺野 永護 (3)白鷹
711.50廣瀨凛太郎 (3)山形第三
811.56大場隆之介 (3)東根第一

男子3年 100m タイムレース2組(+2.0)

順位記録選手所属
111.42色摩 修平 (3)宮内
211.43齋藤 礼於 (3)酒田第六
311.46齋藤 幹泰 (3)鶴岡第三
411.55齋藤 光希 (3)余目
511.64伊藤 将義 (3)天童第三
611.73岩崎 晴人 (3)河北
711.80嶋田 昊 (3)米沢第六
812.21中鉢 怜 (3)山形第十

男子3年 100m タイムレース3組(+1.3)

順位記録選手所属
111.77中川 志乃 (3)長井南
211.85菅井 翔太 (3)陵東
311.96沼澤 一晴 (3)舟形
311.96渡邉 玄冬 (3)米沢第一
512.07横川 慶大 (3)上山北
613.34里見 幸紀 (3)上山南
DNS加々谷恵翔 (3)遊佐
DNS髙橋 侑吾 (3)新庄

男子3年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.07 +0.6齋藤 葵 (3)酒田第一
211.22 +0.6髙橋 響 (3)米沢第六
311.22 +0.6竹俣 唯音 (3)天童第一
411.34 +0.6梅津 祐太 (3)高畠
511.35 +0.6渡邉 斗亜 (3)大石田
611.42 +2.0色摩 修平 (3)宮内
711.43 +2.0齋藤 礼於 (3)酒田第六
811.46 +2.0齋藤 幹泰 (3)鶴岡第三
911.49 +0.6紺野 永護 (3)白鷹
1011.50 +0.6廣瀨凛太郎 (3)山形第三
1111.55 +2.0齋藤 光希 (3)余目
1211.56 +0.6大場隆之介 (3)東根第一
1311.64 +2.0伊藤 将義 (3)天童第三
1411.73 +2.0岩崎 晴人 (3)河北
1511.77 +1.3中川 志乃 (3)長井南
1611.80 +2.0嶋田 昊 (3)米沢第六
1711.85 +1.3菅井 翔太 (3)陵東
1811.96 +1.3沼澤 一晴 (3)舟形
1811.96 +1.3渡邉 玄冬 (3)米沢第一
2012.07 +1.3横川 慶大 (3)上山北
2112.21 +2.0中鉢 怜 (3)山形第十
2213.34 +1.3里見 幸紀 (3)上山南

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属
122.47齋藤 葵 (3)酒田第一
222.78髙橋 響 (3)米沢第六
322.79渡邉 斗亜 (3)大石田
423.40大場隆之介 (3)東根第一
523.46川井 凪人 (3)余目
623.46伊藤 将義 (3)天童第三
723.83竹俣 唯音 (3)天童第一
DNS中鉢 怜 (3)山形第十

男子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
123.33齋藤 幹泰 (3)鶴岡第三
223.58廣瀨凛太郎 (3)山形第三
323.90吉泉 空 (3)酒田第四
423.92平井 彗叶 (3)高畠
524.22高橋 英士 (3)川西
624.31菅 颯人 (3)最上
724.64渡邉 玄冬 (3)米沢第一
DNS加々谷恵翔 (3)遊佐

男子 200m タイムレース3組(-0.1)

順位記録選手所属
124.40佐藤 徹平 (3)上山南
224.77歌丸 裕斗 (2)長井南
324.96土屋龍之介 (3)長井南
425.02庄司 裕斗 (3)河北
525.06渋谷 航 (3)陵西
625.40設楽優太郎 (2)米沢第六
725.51栗田悠之介 (3)鮭川
827.93里見 幸紀 (3)上山南

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.47 +1.2齋藤 葵 (3)酒田第一
222.78 +1.2髙橋 響 (3)米沢第六
322.79 +1.2渡邉 斗亜 (3)大石田
423.33 -0.2齋藤 幹泰 (3)鶴岡第三
523.40 +1.2大場隆之介 (3)東根第一
623.46 +1.2川井 凪人 (3)余目
723.46 +1.2伊藤 将義 (3)天童第三
823.58 -0.2廣瀨凛太郎 (3)山形第三
923.83 +1.2竹俣 唯音 (3)天童第一
1023.90 -0.2吉泉 空 (3)酒田第四
1123.92 -0.2平井 彗叶 (3)高畠
1224.22 -0.2高橋 英士 (3)川西
1324.31 -0.2菅 颯人 (3)最上
1424.40 -0.1佐藤 徹平 (3)上山南
1524.64 -0.2渡邉 玄冬 (3)米沢第一
1624.77 -0.1歌丸 裕斗 (2)長井南
1724.96 -0.1土屋龍之介 (3)長井南
1825.02 -0.1庄司 裕斗 (3)河北
1925.06 -0.1渋谷 航 (3)陵西
2025.40 -0.1設楽優太郎 (2)米沢第六
2125.51 -0.1栗田悠之介 (3)鮭川
2227.93 -0.1里見 幸紀 (3)上山南

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
151.70吉泉 空 (3)酒田第四
252.41齋藤 青波 (3)鶴岡第五
352.46青嶋信太朗 (3)神町
452.66平井 彗叶 (3)高畠
553.05稲毛 洋斗 (3)上山南
654.71高橋 英士 (3)川西
755.21河井 武玄 (3)長井南
855.26番場 建陽 (3)鶴岡第五

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.74安孫子翔太 (3)陵東
254.19今 莉玖 (3)長井南
354.32佐藤 暖 (3)天童第三
454.51鈴木 悠仁 (3)楯岡
554.58森 遥音 (3)天童第三
655.01斎藤 瑠都 (3)米沢第六
755.54佐々木勇駕 (9)戸沢
856.07渋谷 航 (3)陵西

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.70沼澤 一晴 (3)舟形
256.08山木 綾人 (2)高畠
356.27佐藤 徹平 (3)上山南
456.98加藤 碧人 (3)米沢第六
557.29渡辺 駿 (3)金井
658.63石井 虎毅 (3)遊佐
758.90安達 駿也 (2)山形第五
81:01.63五十嵐湧生 (2)酒田第四

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
151.70吉泉 空 (3)酒田第四
252.41齋藤 青波 (3)鶴岡第五
352.46青嶋信太朗 (3)神町
452.66平井 彗叶 (3)高畠
553.05稲毛 洋斗 (3)上山南
653.74安孫子翔太 (3)陵東
754.19今 莉玖 (3)長井南
854.32佐藤 暖 (3)天童第三
954.51鈴木 悠仁 (3)楯岡
1054.58森 遥音 (3)天童第三
1154.70沼澤 一晴 (3)舟形
1254.71高橋 英士 (3)川西
1355.01斎藤 瑠都 (3)米沢第六
1455.21河井 武玄 (3)長井南
1555.26番場 建陽 (3)鶴岡第五
1655.54佐々木勇駕 (9)戸沢
1756.07渋谷 航 (3)陵西
1856.08山木 綾人 (2)高畠
1956.27佐藤 徹平 (3)上山南
2056.98加藤 碧人 (3)米沢第六
2157.29渡辺 駿 (3)金井
2258.63石井 虎毅 (3)遊佐
2358.90安達 駿也 (2)山形第五
241:01.63五十嵐湧生 (2)酒田第四

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:03.66吉田 太士 (3)東根第一
22:04.57中村 遼央 (3)上山北
32:05.00阿部 太惺 (3)遊佐
42:05.28大類 夏生 (3)尾花沢
52:06.76草苅 楓斗 (2)河北
62:09.18後藤 颯星 (2)酒田東部
72:09.49平 謙将 (2)高畠
82:11.14横山 翔 (3)大江

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:07.93稲毛 洋斗 (3)上山南
22:08.31今 莉玖 (3)長井南
32:09.28藤井 杏 (3)天童第三
42:13.20斎藤 瑠都 (3)米沢第六
52:16.26安達 駿也 (2)山形第五
62:16.55元木 心温 (2)飯豊
72:17.37土岐 隼晴 (3)鶴岡第一
82:17.61大富 隼斗 (3)米沢第四

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:14.18早坂 正義 (9)明倫
22:15.05佐藤 恭介 (3)鶴岡第五
32:15.05土門 孝太 (3)遊佐
42:16.82伊藤 颯人 (2)金井
52:19.09太田 光貴 (3)山辺
62:19.17神保 真輝 (3)上山北
72:22.95髙橋 琉生 (9)萩野
82:26.22島貫 篤樹 (2)川西

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:03.66吉田 太士 (3)東根第一
22:04.57中村 遼央 (3)上山北
32:05.00阿部 太惺 (3)遊佐
42:05.28大類 夏生 (3)尾花沢
52:06.76草苅 楓斗 (2)河北
62:07.93稲毛 洋斗 (3)上山南
72:08.31今 莉玖 (3)長井南
82:09.18後藤 颯星 (2)酒田東部
92:09.28藤井 杏 (3)天童第三
102:09.49平 謙将 (2)高畠
112:11.14横山 翔 (3)大江
122:13.20斎藤 瑠都 (3)米沢第六
132:14.18早坂 正義 (9)明倫
142:15.05佐藤 恭介 (3)鶴岡第五
152:15.05土門 孝太 (3)遊佐
162:16.26安達 駿也 (2)山形第五
172:16.55元木 心温 (2)飯豊
182:16.82伊藤 颯人 (2)金井
192:17.37土岐 隼晴 (3)鶴岡第一
202:17.61大富 隼斗 (3)米沢第四
212:19.09太田 光貴 (3)山辺
222:19.17神保 真輝 (3)上山北
232:22.95髙橋 琉生 (9)萩野
242:26.22島貫 篤樹 (2)川西

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:42.54矢口琥太郎 (1)金山
24:44.28市川 皓貴 (1)高畠
34:49.81柴田 来翔 (1)真室川
44:49.88佐藤 旭 (1)余目
54:50.75山川 文士 (1)山形第一
64:52.97公平 翔士 (1)大江
74:53.74清野 悟央 (1)大江
84:55.18原田 蒼士 (1)天童第二
94:57.89髙橋 陽斗 (1)楯岡
105:08.03小林 亮輝 (1)尾花沢
115:13.18兵藤 孝紀 (1)藤島
125:13.68菅 陽翔 (1)白鷹
135:13.88黒澤 叶 (1)白鷹
145:14.78加藤 悠樹 (1)米沢第二
155:15.21野村 祐太 (1)米沢第二
165:16.71松澤 怜磨 (1)山形第三
175:17.38木村 研介 (1)天童第四
185:17.43池田 宗真 (1)遊佐
195:18.43小南 悠貴 (1)鳥海八幡
206:10.28小池 柚葵 (1)上山北
216:37.29鈴木 蒼空 (1)沖郷

 

男子2・3年 1500m 決勝

男子2・3年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:11.23鈴木 大翔 (3)余目
24:11.24近野 碧良 (3)沖郷
34:11.76中村 遼央 (3)上山北
44:11.94増子 岳 (3)上山南
54:13.80佐藤 蒼空 (2)天童第四
64:14.52保芦摩比呂 (2)大石田
74:16.34袖山 玲桜 (3)山形第一
84:17.10安食 光翔 (3)陵南
94:17.65吉田 太士 (3)東根第一
104:22.74中川 琉偉 (3)高畠
114:22.76古川 一琉 (8)戸沢
124:25.72野村 拓夢 (3)米沢第二
134:25.98和田 歩大 (3)赤湯
144:27.72佐藤 圭哉 (2)山形第七
154:28.14佐藤 輝 (2)酒田第四
164:29.24大宮 健治 (3)鶴岡第三
174:29.78鈴木 大翔 (2)山辺
184:31.61佐藤 颯 (9)萩野
194:32.10和根﨑悠平 (3)酒田東部
204:34.46佐々木優生 (3)遊佐
214:36.68平 謙将 (2)高畠
224:37.21舟山 侑翔 (3)米沢第七
234:37.29小関 知弥 (2)長井南
244:39.08佐藤 聖悟 (2)白鷹
DNS横山 翔 (3)大江

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:11.12鈴木 大翔 (3)余目
29:11.13増子 岳 (3)上山南
39:15.39保芦摩比呂 (2)大石田
49:16.03松本 諒哉 (3)東桜学館
59:21.93鈴木 大翔 (2)山辺
69:25.20和田 歩大 (3)赤湯
79:29.61佐藤 蒼空 (2)天童第四
89:30.67古川 一琉 (8)戸沢
99:32.77大宮 健治 (3)鶴岡第三
109:35.93中川 琉偉 (3)高畠
119:37.63安食 光翔 (3)陵南
129:38.43近野 碧良 (3)沖郷
139:38.74野村 拓夢 (3)米沢第二
149:43.93佐藤 圭哉 (2)山形第七
159:47.84大沼 遥希 (3)陵西
169:47.88舟山 侑翔 (3)米沢第七
179:56.28須藤 夏輝 (3)山形第二
189:56.78小関 知弥 (2)長井南
1910:18.77佐藤 輝 (2)酒田第四
2010:18.99酒井虎太郎 (2)上山南
2110:27.68大友 聡良 (2)日新
2210:41.26後藤 大良 (3)鳥海八幡
2311:00.30早坂 嶺 (2)上山南
DNS湯澤 一徳 (3)白鷹

 

男子 110mH(0.914m) タイムレース

男子 110mH(0.914m) タイムレース1組(-1.6)

順位記録選手所属
115.19菅 遙斗 (3)最上
215.27紺野 永護 (3)白鷹
315.42古郡 温育 (3)東根第一
416.07蘇武 直也 (3)天童第一
516.13山村 拳矢 (3)藤島
616.29横川 慶大 (3)上山北
716.50齋藤 礼於 (3)酒田第六
816.87奥山 瑛太 (3)東桜学館

男子 110mH(0.914m) タイムレース2組(-0.5)

順位記録選手所属
115.51河井 武玄 (3)長井南
215.85伊藤 舞音 (3)高畠
315.95後藤 崇仁 (3)余目
417.14木下 漣 (3)酒田東部
517.28村山 優斗 (3)山形第四
618.36板垣昂志郎 (3)中山
718.78荻野 藍 (2)余目
820.42長南 佳祐 (3)日新

男子 110mH(0.914m) タイムレース3組(-2.4)

順位記録選手所属
118.31安部 善貴 (3)川西
218.83眞木 重虎 (3)河北
318.87西田 敦 (2)上山北
418.88皆川 健心 (2)大蔵
519.26片桐 舜 (2)米沢第一
619.28阿部 晃生 (3)河北
720.60奥山 創太 (2)山形第三
822.48笹木 千尋 (1)米沢第一

男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.19 -1.6菅 遙斗 (3)最上
215.27 -1.6紺野 永護 (3)白鷹
315.42 -1.6古郡 温育 (3)東根第一
415.51 -0.5河井 武玄 (3)長井南
515.85 -0.5伊藤 舞音 (3)高畠
615.95 -0.5後藤 崇仁 (3)余目
716.07 -1.6蘇武 直也 (3)天童第一
816.13 -1.6山村 拳矢 (3)藤島
916.29 -1.6横川 慶大 (3)上山北
1016.50 -1.6齋藤 礼於 (3)酒田第六
1116.87 -1.6奥山 瑛太 (3)東桜学館
1217.14 -0.5木下 漣 (3)酒田東部
1317.28 -0.5村山 優斗 (3)山形第四
1418.31 -2.4安部 善貴 (3)川西
1518.36 -0.5板垣昂志郎 (3)中山
1618.78 -0.5荻野 藍 (2)余目
1718.83 -2.4眞木 重虎 (3)河北
1818.87 -2.4西田 敦 (2)上山北
1918.88 -2.4皆川 健心 (2)大蔵
2019.26 -2.4片桐 舜 (2)米沢第一
2119.28 -2.4阿部 晃生 (3)河北
2220.42 -0.5長南 佳祐 (3)日新
2320.60 -2.4奥山 創太 (2)山形第三
2422.48 -2.4笹木 千尋 (1)米沢第一

 

男子低学年 4×100m タイムレース

男子低学年 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.22平山 蒼徠 (2)
佐藤 譲治 (2)
山木 藍人 (1)
遠藤 啓介 (1)
高畠
249.25江口 賢斗 (1)
元木 心温 (2)
安部 悠斗 (1)
佐原 皐太 (2)
飯豊
349.28小田遼太郎 (1)
斎藤 歩夢 (2)
堀 遥翔 (1)
茂木 優輝 (2)
酒田第三
449.54鈴木 颯 (2)
前田 智洋 (1)
村山光駈人 (1)
二瓶 耀将 (2)
神町
549.85菅原 淳志 (1)
安藤 良馬 (2)
荻野 藍 (2)
佐藤 叶音 (1)
余目
649.87髙橋 煌 (1)
鈴木 健太 (1)
森 歩 (2)
佐藤 夏樹 (2)
新庄
750.59酒井 日向 (1)
横山 風汰 (2)
髙橋 陽斗 (1)
有路 大真 (2)
楯岡
DQ R3伊藤 奈央 (1)
神尾 快星 (2)
渡部 裕稀 (1)
齋藤 志龍 (2)
川西

男子低学年 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.02長澤 颯斗 (1)
吉富 一真 (2)
太田 絢人 (2)
鈴木 絢斗 (1)
天童第一
250.19増川 昊翼 (1)
太田 悠里 (1)
峯田 晴叶 (2)
青木 虎大 (2)
河北
350.24青野 響 (1)
佐藤 和希 (2)
永井 宗矩 (1)
鎌田那由多 (2)
山形第六
450.70佐藤 春翔 (1)
桑島 飛鳥 (2)
鈴木 颯汰 (1)
設楽優太郎 (2)
米沢第六
551.38加賀美大和 (2)
樋渡 伊葵 (1)
三浦 陽向 (1)
松倉颯汰郎 (2)
天童第二
652.71樋口 颯希 (1)
遠藤 煌 (2)
鍛治 志音 (1)
明賀 立樹 (2)
山辺
DNF押切瑠稀亜 (2)
茂木 優斗 (1)
小林 亮輝 (1)
菅藤 煌生 (2)
尾花沢

男子低学年 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.22平山 蒼徠 (2)
佐藤 譲治 (2)
山木 藍人 (1)
遠藤 啓介 (1)
高畠
249.25江口 賢斗 (1)
元木 心温 (2)
安部 悠斗 (1)
佐原 皐太 (2)
飯豊
349.28小田遼太郎 (1)
斎藤 歩夢 (2)
堀 遥翔 (1)
茂木 優輝 (2)
酒田第三
449.54鈴木 颯 (2)
前田 智洋 (1)
村山光駈人 (1)
二瓶 耀将 (2)
神町
549.85菅原 淳志 (1)
安藤 良馬 (2)
荻野 藍 (2)
佐藤 叶音 (1)
余目
649.87髙橋 煌 (1)
鈴木 健太 (1)
森 歩 (2)
佐藤 夏樹 (2)
新庄
750.02長澤 颯斗 (1)
吉富 一真 (2)
太田 絢人 (2)
鈴木 絢斗 (1)
天童第一
850.19増川 昊翼 (1)
太田 悠里 (1)
峯田 晴叶 (2)
青木 虎大 (2)
河北
950.24青野 響 (1)
佐藤 和希 (2)
永井 宗矩 (1)
鎌田那由多 (2)
山形第六
1050.59酒井 日向 (1)
横山 風汰 (2)
髙橋 陽斗 (1)
有路 大真 (2)
楯岡
1150.70佐藤 春翔 (1)
桑島 飛鳥 (2)
鈴木 颯汰 (1)
設楽優太郎 (2)
米沢第六
1251.38加賀美大和 (2)
樋渡 伊葵 (1)
三浦 陽向 (1)
松倉颯汰郎 (2)
天童第二
1352.71樋口 颯希 (1)
遠藤 煌 (2)
鍛治 志音 (1)
明賀 立樹 (2)
山辺

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
144.22 NGR平井 彗叶 (3)
新關 司 (3)
伊藤 舞音 (3)
梅津 祐太 (3)
高畠
244.37深瀬 剛史 (3)
大場隆之介 (3)
吉田 太士 (3)
古郡 温育 (3)
東根第一
344.55酒井 祐翔 (3)
水上 昊 (3)
蘇武 直也 (3)
竹俣 唯音 (3)
天童第一
445.09加藤 碧人 (3)
髙橋 響 (3)
斎藤 瑠都 (3)
嶋田 昊 (3)
米沢第六
545.18鈴木 心 (3)
森 遥音 (3)
佐藤 暖 (3)
伊藤 将義 (3)
天童第三
645.55後藤 崇仁 (3)
川井 凪人 (3)
齋藤 光希 (3)
鈴木 大翔 (3)
余目
745.55吉田 昌樹 (2)
木内幸太朗 (3)
小川 由椰 (3)
角田 昂星 (3)
山形第十
845.87小野 滉平 (3)
齋藤 葵 (3)
菅原 壮真 (3)
伊勢 陸 (3)
酒田第一

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
145.89白田 透也 (3)
番場 建陽 (3)
齋藤 青波 (3)
佐藤 潤季 (3)
鶴岡第五
245.96歌丸 裕斗 (2)
河井 武玄 (3)
土屋龍之介 (3)
中川 志乃 (3)
長井南
346.54髙橋 飛羽 (3)
高橋 英士 (3)
皆川 大地 (3)
山田 侑希 (3)
川西
446.96鈴木 徠斗 (2)
村上 葵 (3)
後藤 巧馬 (3)
下山田 翔 (3)
山辺
547.33奈良崎李來 (3)
菅井 翔太 (3)
鈴木 斗翔 (3)
奥山 怜恩 (3)
陵東
647.57吉澤 涼弥 (3)
梅津 一徳 (3)
中川 陽翔 (2)
渡部 日向 (2)
米沢第四
747.80稲毛 洋斗 (3)
鈴木 正和 (2)
佐藤 徹平 (3)
小笠原昌輝 (2)
上山南
DNF渡辺 真陽 (3)
菅 遙斗 (3)
吉田虎太郎 (3)
菅 颯人 (3)
最上

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
144.22 NGR平井 彗叶 (3)
新關 司 (3)
伊藤 舞音 (3)
梅津 祐太 (3)
高畠
244.37深瀬 剛史 (3)
大場隆之介 (3)
吉田 太士 (3)
古郡 温育 (3)
東根第一
344.55酒井 祐翔 (3)
水上 昊 (3)
蘇武 直也 (3)
竹俣 唯音 (3)
天童第一
445.09加藤 碧人 (3)
髙橋 響 (3)
斎藤 瑠都 (3)
嶋田 昊 (3)
米沢第六
545.18鈴木 心 (3)
森 遥音 (3)
佐藤 暖 (3)
伊藤 将義 (3)
天童第三
645.55後藤 崇仁 (3)
川井 凪人 (3)
齋藤 光希 (3)
鈴木 大翔 (3)
余目
745.55吉田 昌樹 (2)
木内幸太朗 (3)
小川 由椰 (3)
角田 昂星 (3)
山形第十
845.87小野 滉平 (3)
齋藤 葵 (3)
菅原 壮真 (3)
伊勢 陸 (3)
酒田第一
945.89白田 透也 (3)
番場 建陽 (3)
齋藤 青波 (3)
佐藤 潤季 (3)
鶴岡第五
1045.96歌丸 裕斗 (2)
河井 武玄 (3)
土屋龍之介 (3)
中川 志乃 (3)
長井南
1146.54髙橋 飛羽 (3)
高橋 英士 (3)
皆川 大地 (3)
山田 侑希 (3)
川西
1246.96鈴木 徠斗 (2)
村上 葵 (3)
後藤 巧馬 (3)
下山田 翔 (3)
山辺
1347.33奈良崎李來 (3)
菅井 翔太 (3)
鈴木 斗翔 (3)
奥山 怜恩 (3)
陵東
1447.57吉澤 涼弥 (3)
梅津 一徳 (3)
中川 陽翔 (2)
渡部 日向 (2)
米沢第四
1547.80稲毛 洋斗 (3)
鈴木 正和 (2)
佐藤 徹平 (3)
小笠原昌輝 (2)
上山南

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m91村上 葵 (3)山辺
21m88笹原 光稀 (3)福原
31m76青木 咲音 (3)長井北
41m73神尾 快星 (2)川西
51m70齋藤 叶翔 (3)高畠
61m60中野 裕大 (2)長井北
71m60佐藤 奏太 (3)鶴岡第五
81m60桑島 飛鳥 (2)米沢第六
91m55狩野 譲希 (3)葉山
91m55横山 風汰 (2)楯岡
91m55石塚 后大 (3)山形大附属
121m55佐藤 亜蘭 (2)鶴岡第二
121m55髙橋 舜一 (3)酒田第六
121m55佐藤 穏 (3)真室川
151m55森谷 光稀 (3)山形第七
NM小松原 歩 (3)酒田第一
NM滝川 壯 (3)町立朝日
NM市川 宙 (3)天童第三
NM間 海舟 (2)新庄
NM佐藤 想 (3)大江
DNS加藤 蒼生 (2)米沢第四
DNS齋藤 青波 (3)鶴岡第五

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m10保科 心斗 (3)葉山
22m60髙橋 世 (3)酒田第一
32m60大室 優駿 (2)葉山
42m50矢作 友聖 (1)葉山

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m31 +0.7保科 心斗 (3)葉山
26m14 +1.4中川 志乃 (3)長井南
36m07 +0.1新關 司 (3)高畠
46m00 +1.8髙橋 舜一 (3)酒田第六
55m91 +0.4佐藤 授 (3)鶴岡第一
65m80 +1.5嶋田 昊 (3)米沢第六
75m76 +2.2山田 侑希 (3)川西
85m75 +0.9薄木 新 (3)酒田第三
95m68 +2.1菅井 翔太 (3)陵東
105m63 +0.1齋藤 光希 (3)余目
115m48 +0.5奥山 正隆 (3)葉山
125m39 +0.7髙橋 悠太 (3)長井南
135m36 +0.7梅津 一徳 (3)米沢第四
145m28 +0.7戸津 珀 (2)福原
155m25 +0.5佐々木勇駕 (9)戸沢
165m15 +2.0三原 颯真 (3)日新
174m97 +1.2岩崎 晴人 (3)河北
184m50 +0.8小笠原昌輝 (2)上山南
NM工藤 友耀 (3)山形第三
NM岡崎 恵伍 (2)天童第三
NM横山 達志 (2)山形第十
DNS村山 遥斗 (3)天童第四
DNS番場 建陽 (3)鶴岡第五

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m64星川 俊輔 (1)新庄
211m62草名木悠人 (3)高畠
311m03伊藤 大生 (3)葉山
410m98佐藤 潤季 (3)鶴岡第五
510m74髙橋 光 (3)酒田第二
610m73加藤 悠太 (3)尾花沢
710m48阿部 春人 (3)酒田第六
810m39斎藤 太志 (3)鶴岡第二
99m67石塚 隼真 (3)上山南
109m55小林 翔馬 (3)陵東
119m52井上 颯晟 (2)山形第四
129m03佐藤 颯俊 (3)尾花沢
138m50工藤 有騎 (2)蔵王第一
148m24矢口伊武希 (3)大蔵
157m97和泉 龍翔 (3)高畠
167m89保科 誠 (3)河北
177m85佐藤 佑哉 (2)天童第二
187m80秋葉基央人 (3)高畠
197m57二瓶 陽向 (2)米沢第二
207m23堤 玲太朗 (2)米沢第五
217m16芳賀 聖也 (1)白鷹
227m08伊藤 響希 (3)天童第一
236m66大野 公暉 (2)小国

 

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(-0.4)

順位記録選手所属
115.65 (773)古郡 温育 (3)東根第一
217.08 (616)沖田 蓮 (3)米沢第二
321.33 (252)安西 矢尋 (3)天童第二
DNS (0)三浦 隼太 (3)陵南

男子 四種110mH 2組(+0.1)

順位記録選手所属
117.08 (616)鈴木 明空 (3)町立朝日
218.01 (523)髙橋 優太 (3)酒田第六
318.41 (486)丹 佑太 (3)日新
419.14 (420)中鉢 来輝 (3)新庄
521.05 (271)佐藤 亜蘭 (2)鶴岡第二

男子 四種110mH 3組(+0.0)

順位記録選手所属
116.93 (632)市川 宙 (3)天童第三
218.06 (518)伊藤 捺 (3)酒田第一
318.08 (516)渡部 日向 (2)米沢第四
418.09 (516)加藤 慶人 (3)大石田

 

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m24 (500)髙橋 優太 (3)酒田第六
29m66 (465)沖田 蓮 (3)米沢第二
39m64 (464)鈴木 明空 (3)町立朝日
49m61 (462)丹 佑太 (3)日新
59m46 (453)市川 宙 (3)天童第三
69m42 (451)古郡 温育 (3)東根第一
78m64 (404)加藤 慶人 (3)大石田
88m51 (397)中鉢 来輝 (3)新庄
98m12 (373)渡部 日向 (2)米沢第四
107m87 (359)佐藤 亜蘭 (2)鶴岡第二
117m17 (317)安西 矢尋 (3)天童第二
126m98 (306)伊藤 捺 (3)酒田第一
DNS (0)三浦 隼太 (3)陵南

 

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m75 (585)古郡 温育 (3)東根第一
21m63 (488)渡部 日向 (2)米沢第四
31m60 (464)鈴木 明空 (3)町立朝日
41m55 (426)中鉢 来輝 (3)新庄
51m55 (426)佐藤 亜蘭 (2)鶴岡第二
61m50 (389)市川 宙 (3)天童第三
71m50 (389)沖田 蓮 (3)米沢第二
81m50 (389)加藤 慶人 (3)大石田
91m45 (352)丹 佑太 (3)日新
101m45 (352)髙橋 優太 (3)酒田第六
111m40 (317)伊藤 捺 (3)酒田第一
121m35 (283)安西 矢尋 (3)天童第二
DNS (0)三浦 隼太 (3)陵南

 

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位記録選手所属
155.65 (573)渡部 日向 (2)米沢第四
257.57 (500)市川 宙 (3)天童第三
359.17 (442)中鉢 来輝 (3)新庄
459.23 (440)伊藤 捺 (3)酒田第一
DNS (0)三浦 隼太 (3)陵南

男子 四種400m 2組

順位記録選手所属
155.70 (571)古郡 温育 (3)東根第一
257.51 (502)丹 佑太 (3)日新
359.88 (417)安西 矢尋 (3)天童第二
41:00.10 (410)加藤 慶人 (3)大石田

男子 四種400m 3組

順位記録選手所属
156.33 (546)沖田 蓮 (3)米沢第二
257.59 (499)鈴木 明空 (3)町立朝日
359.98 (414)髙橋 優太 (3)酒田第六
41:01.63 (359)佐藤 亜蘭 (2)鶴岡第二

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位記録選手所属
12380古郡 温育 (3)東根第一
22043鈴木 明空 (3)町立朝日
32016沖田 蓮 (3)米沢第二
41974市川 宙 (3)天童第三
51950渡部 日向 (2)米沢第四
61802丹 佑太 (3)日新
71789髙橋 優太 (3)酒田第六
81719加藤 慶人 (3)大石田
91685中鉢 来輝 (3)新庄
101581伊藤 捺 (3)酒田第一
111415佐藤 亜蘭 (2)鶴岡第二
121269安西 矢尋 (3)天童第二
DNS三浦 隼太 (3)陵南

 

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組(-0.3)

順位記録選手所属
113.66林谷さくら (1)山形第二
213.75加藤 美鈴 (1)川西
313.86二瓶 若葉 (1)山形大附属
413.86渡部ひな乃 (1)長井北
513.87大浦 初稀 (1)高畠
613.93五十嵐佳澄 (1)余目
714.34栗田 香撫 (1)金山
814.54塚田ひより (1)飯豊

女子1年 100m タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属
113.94大内 宇和 (1)尾花沢
213.96奥山 結愛 (1)東根第二
313.98飯倉咲希音 (1)酒田第六
414.00佐藤 明咲 (1)酒田東部
514.06村岡 花菜 (1)余目
614.41髙橋 知世 (1)米沢第二
714.61斎藤 結衣 (1)八向

女子1年 100m タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属
114.01工藤瑚々音 (1)陵南
214.34松田 佳苗 (1)陵南
314.73林 真優 (1)天童第四
414.79嵐田 愛來 (1)米沢第五
515.03齋藤アクア (1)天童第二
615.51五十嵐玲奈 (1)上山南
715.96加藤 芽衣 (1)上山北

女子1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.66 -0.3林谷さくら (1)山形第二
213.75 -0.3加藤 美鈴 (1)川西
313.86 -0.3二瓶 若葉 (1)山形大附属
413.86 -0.3渡部ひな乃 (1)長井北
513.87 -0.3大浦 初稀 (1)高畠
613.93 -0.3五十嵐佳澄 (1)余目
713.94 +0.6大内 宇和 (1)尾花沢
813.96 +0.6奥山 結愛 (1)東根第二
913.98 +0.6飯倉咲希音 (1)酒田第六
1014.00 +0.6佐藤 明咲 (1)酒田東部
1114.01 +0.8工藤瑚々音 (1)陵南
1214.06 +0.6村岡 花菜 (1)余目
1314.34 -0.3栗田 香撫 (1)金山
1414.34 +0.8松田 佳苗 (1)陵南
1514.41 +0.6髙橋 知世 (1)米沢第二
1614.54 -0.3塚田ひより (1)飯豊
1714.61 +0.6斎藤 結衣 (1)八向
1814.73 +0.8林 真優 (1)天童第四
1914.79 +0.8嵐田 愛來 (1)米沢第五
2015.03 +0.8齋藤アクア (1)天童第二
2115.51 +0.8五十嵐玲奈 (1)上山南
2215.96 +0.8加藤 芽衣 (1)上山北

 

女子2年 100m タイムレース

女子2年 100m タイムレース1組(-0.3)

順位記録選手所属
113.00佐藤 美咲 (2)酒田第三
213.06伊藤 優菜 (2)日新
313.10齋藤 杏奈 (2)天童第二
413.21白田 怜奈 (2)米沢第五
513.31石井 瑞季 (2)米沢第五
613.37飯塚 心 (2)酒田第三
713.51武口 蓮音 (2)天童第二
813.96髙橋 美桜 (2)山形第六

女子2年 100m タイムレース2組(-0.6)

順位記録選手所属
113.40小林 由依 (2)酒田東部
213.58横田 理世 (2)川西
313.59佐藤 咲彩 (2)長井北
413.62佐藤 遥 (2)余目
513.73廣野 悠 (2)東桜学館
613.75田宮 悠羽 (2)白鷹
713.76早坂 空姫 (2)大蔵
813.81滝口 萌恵 (2)東根第二

女子2年 100m タイムレース3組(+1.0)

順位記録選手所属
113.73佐藤 璃佳 (2)山形第二
213.76伊藤 依史 (2)余目
313.86相良 來愛 (2)酒田第六
413.94加藤 杏 (2)川西
514.30古澤 優莉 (2)陵南
614.50安部 陽茉 (2)河北
714.92中村 恵以 (2)上山南
815.14秋葉 凪紗 (2)上山南

女子2年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.00 -0.3佐藤 美咲 (2)酒田第三
213.06 -0.3伊藤 優菜 (2)日新
313.10 -0.3齋藤 杏奈 (2)天童第二
413.21 -0.3白田 怜奈 (2)米沢第五
513.31 -0.3石井 瑞季 (2)米沢第五
613.37 -0.3飯塚 心 (2)酒田第三
713.40 -0.6小林 由依 (2)酒田東部
813.51 -0.3武口 蓮音 (2)天童第二
913.58 -0.6横田 理世 (2)川西
1013.59 -0.6佐藤 咲彩 (2)長井北
1113.62 -0.6佐藤 遥 (2)余目
1213.73 +1.0佐藤 璃佳 (2)山形第二
1313.73 -0.6廣野 悠 (2)東桜学館
1413.75 -0.6田宮 悠羽 (2)白鷹
1513.76 -0.6早坂 空姫 (2)大蔵
1613.76 +1.0伊藤 依史 (2)余目
1713.81 -0.6滝口 萌恵 (2)東根第二
1813.86 +1.0相良 來愛 (2)酒田第六
1913.94 +1.0加藤 杏 (2)川西
2013.96 -0.3髙橋 美桜 (2)山形第六
2114.30 +1.0古澤 優莉 (2)陵南
2214.50 +1.0安部 陽茉 (2)河北
2314.92 +1.0中村 恵以 (2)上山南
2415.14 +1.0秋葉 凪紗 (2)上山南

 

女子3年 100m タイムレース

女子3年 100m タイムレース1組(+2.2)

順位記録選手所属
112.53松田 陽和 (3)山形第三
212.53今井 颯希 (3)山形第五
312.61前田 実咲 (3)高畠
412.74佐藤 有 (3)小国
512.76和田莉里花 (3)中山
612.87五十嵐琉星 (3)小国
713.08横山 結衣 (3)米沢第六
813.13遠藤 悠菜 (3)鶴岡第三

女子3年 100m タイムレース2組(-0.3)

順位記録選手所属
113.13門田 逢 (3)酒田第一
213.21岡崎もとか (3)神町
313.32赤塚 紗夕 (3)山形第四
413.35伊藤 咲空 (3)宮内
513.38和田 雫 (3)鶴岡第四
613.40齋藤 果央 (3)東根第一
713.47矢口 美空 (3)山形第十
813.59黒沼 瑚子 (3)中山

女子3年 100m タイムレース3組(+0.6)

順位記録選手所属
113.18齋藤 悠奈 (3)酒田第四
213.65今田 栞奈 (9)明倫
313.67伊藤 由衣 (3)最上
413.89金子 優奈 (3)米沢第五
513.96大熊愛紗美 (3)河北
613.99笹原 璃音 (3)河北
714.17菅野 瑞稀 (3)上山南

女子3年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.53 +2.2松田 陽和 (3)山形第三
212.53 +2.2今井 颯希 (3)山形第五
312.61 +2.2前田 実咲 (3)高畠
412.74 +2.2佐藤 有 (3)小国
512.76 +2.2和田莉里花 (3)中山
612.87 +2.2五十嵐琉星 (3)小国
713.08 +2.2横山 結衣 (3)米沢第六
813.13 +2.2遠藤 悠菜 (3)鶴岡第三
813.13 -0.3門田 逢 (3)酒田第一
1013.18 +0.6齋藤 悠奈 (3)酒田第四
1113.21 -0.3岡崎もとか (3)神町
1213.32 -0.3赤塚 紗夕 (3)山形第四
1313.35 -0.3伊藤 咲空 (3)宮内
1413.38 -0.3和田 雫 (3)鶴岡第四
1513.40 -0.3齋藤 果央 (3)東根第一
1613.47 -0.3矢口 美空 (3)山形第十
1713.59 -0.3黒沼 瑚子 (3)中山
1813.65 +0.6今田 栞奈 (9)明倫
1913.67 +0.6伊藤 由衣 (3)最上
2013.89 +0.6金子 優奈 (3)米沢第五
2113.96 +0.6大熊愛紗美 (3)河北
2213.99 +0.6笹原 璃音 (3)河北
2314.17 +0.6菅野 瑞稀 (3)上山南

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.0)

順位記録選手所属
126.06松田 陽和 (3)山形第三
226.18五十嵐琉星 (3)小国
326.23佐藤 有 (3)小国
426.45前田 実咲 (3)高畠
526.57今井 颯希 (3)山形第五
626.87渡部 麻耶 (3)長井北
727.36横山 結衣 (3)米沢第六
827.77門田 逢 (3)酒田第一

女子 200m タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属
126.64和田莉里花 (3)中山
227.29齋藤 果央 (3)東根第一
327.38岡崎もとか (3)神町
427.49齋藤 悠奈 (3)酒田第四
527.51齋藤 杏奈 (2)天童第二
627.52矢口 美空 (3)山形第十
727.91齋藤愛梨沙 (3)余目
827.95横田 理世 (2)川西

女子 200m タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属
128.26中川 結彩 (2)米沢第四
228.47佐藤 遥 (2)余目
328.89早坂 空姫 (2)大蔵
429.10峯田 結羽 (3)町立朝日
529.44木村 理紗 (3)陵南
629.76今田 栞奈 (9)明倫
731.83秋葉 凪紗 (2)上山南

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.06 +0.0松田 陽和 (3)山形第三
226.18 +0.0五十嵐琉星 (3)小国
326.23 +0.0佐藤 有 (3)小国
426.45 +0.0前田 実咲 (3)高畠
526.57 +0.0今井 颯希 (3)山形第五
626.64 +1.4和田莉里花 (3)中山
726.87 +0.0渡部 麻耶 (3)長井北
827.29 +1.4齋藤 果央 (3)東根第一
927.36 +0.0横山 結衣 (3)米沢第六
1027.38 +1.4岡崎もとか (3)神町
1127.49 +1.4齋藤 悠奈 (3)酒田第四
1227.51 +1.4齋藤 杏奈 (2)天童第二
1327.52 +1.4矢口 美空 (3)山形第十
1427.77 +0.0門田 逢 (3)酒田第一
1527.91 +1.4齋藤愛梨沙 (3)余目
1627.95 +1.4横田 理世 (2)川西
1728.26 +0.8中川 結彩 (2)米沢第四
1828.47 +0.8佐藤 遥 (2)余目
1928.89 +0.8早坂 空姫 (2)大蔵
2029.10 +0.8峯田 結羽 (3)町立朝日
2129.44 +0.8木村 理紗 (3)陵南
2229.76 +0.8今田 栞奈 (9)明倫
2331.83 +0.8秋葉 凪紗 (2)上山南

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:18.01柏倉 四季 (3)中山
22:18.24細川あおい (3)山形第十
32:18.48青木 里穂 (3)余目
42:19.56本間 香 (3)天童第一
52:21.12栗原 優奈 (2)山形第十
62:21.69大沼 美月 (3)東桜学館
72:23.14成田 栞 (3)余目
82:26.61菅野 柚季 (3)飯豊

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:22.73荒木 結心 (2)川西
22:25.09大泉 藍來 (2)陵東
32:27.41新野 稟 (2)長井北
42:28.76浪波 琳 (2)東根第二
52:29.26鈴木 優生 (2)酒田第三
62:29.88大浦陽奈乃 (2)高畠
72:30.18菅原 愛茉 (2)遊佐
82:31.85鶴岡 浬世 (3)真室川

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:28.88伊藤絵里華 (2)陵南
22:29.42渡部 桃子 (2)米沢第五
32:29.66會田 姫子 (2)天童第三
42:30.21木村 苺香 (3)米沢第四
52:30.50増子 碧 (3)上山南
62:34.91福岡 由菜 (3)上山北
72:35.03本間 友梨 (3)鶴岡第三
82:36.27小向 倖愛 (3)金山

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:18.01柏倉 四季 (3)中山
22:18.24細川あおい (3)山形第十
32:18.48青木 里穂 (3)余目
42:19.56本間 香 (3)天童第一
52:21.12栗原 優奈 (2)山形第十
62:21.69大沼 美月 (3)東桜学館
72:22.73荒木 結心 (2)川西
82:23.14成田 栞 (3)余目
92:25.09大泉 藍來 (2)陵東
102:26.61菅野 柚季 (3)飯豊
112:27.41新野 稟 (2)長井北
122:28.76浪波 琳 (2)東根第二
132:28.88伊藤絵里華 (2)陵南
142:29.26鈴木 優生 (2)酒田第三
152:29.42渡部 桃子 (2)米沢第五
162:29.66會田 姫子 (2)天童第三
172:29.88大浦陽奈乃 (2)高畠
182:30.18菅原 愛茉 (2)遊佐
192:30.21木村 苺香 (3)米沢第四
202:30.50増子 碧 (3)上山南
212:31.85鶴岡 浬世 (3)真室川
222:34.91福岡 由菜 (3)上山北
232:35.03本間 友梨 (3)鶴岡第三
242:36.27小向 倖愛 (3)金山

 

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
15:01.52小野めぐり (1)高畠
25:08.09齋藤 芽衣 (1)東根第一
35:08.29太田 琴海 (1)河北
45:13.37本田真結子 (1)米沢第二
55:15.48髙橋こころ (1)遊佐
65:20.97大場 明咲 (1)福原
75:21.42佐藤妃良々 (1)金井
85:21.83中村 由奈 (1)上山北
95:22.21本間 梨月 (1)鶴岡第三
105:25.41数馬利々花 (1)米沢第四
115:28.84長谷川亜未 (1)鶴岡第五
125:30.90橋本 麻央 (1)上山南
135:32.72佐藤 永愛 (1)八向
145:32.86本間 栞 (1)天童第一
155:33.12金子 凛音 (1)白鷹
165:37.04高橋 海鈴 (7)明倫
175:43.97平櫻 和花 (1)天童第三
185:49.76髙橋 海琴 (1)赤湯
195:52.10尾形 遥陽 (1)河北
205:54.88阿部 直央 (1)酒田第二
216:03.47石川 鳳椛 (1)長井北
226:08.91古川 陽菜 (1)山形大附属

 

女子2・3年 1500m 決勝

女子2・3年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:38.49柏倉 四季 (3)中山
24:41.25細川あおい (3)山形第十
34:48.37本間 香 (3)天童第一
44:49.25大浦陽奈乃 (2)高畠
54:51.88栗原 優奈 (2)山形第十
64:52.05青木 里穂 (3)余目
74:52.41大沼 美月 (3)東桜学館
84:54.69増子 碧 (3)上山南
94:58.74佐藤 実來 (3)山形第十
104:59.89荒木 結心 (2)川西
115:02.10志釜 蘭星 (2)長井南
125:02.45矢ノ目千桜 (3)葉山
135:05.22新野 稟 (2)長井北
145:06.35大泉 藍來 (2)陵東
155:14.50髙橋 佑奈 (2)遊佐
165:15.58峯田 結羽 (3)町立朝日
175:16.94本間 友梨 (3)鶴岡第三
185:19.08鶴岡 浬世 (3)真室川
195:20.02飯田 桜音 (3)天童第三
205:23.25木村 苺香 (3)米沢第四
215:23.27大宮 未来 (3)酒田東部
225:26.24原田さくら (3)真室川
235:33.47阿部璃乃愛 (3)米沢第三
245:37.49江口 遥 (3)上山南

 

女子 100mH(0.762m) タイムレース

女子 100mH(0.762m) タイムレース1組(+1.0)

順位記録選手所属
115.25足達 牧乃 (3)余目
215.31渡部向日葵 (3)高畠
315.33和田 雫 (3)鶴岡第四
415.37村岡 芽生 (3)余目
515.37佐藤 美咲 (2)酒田第三
615.83水野さくら (3)山形大附属
716.15赤塚 紗夕 (3)山形第四
816.56深瀬このは (2)天童第二

女子 100mH(0.762m) タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属
115.76菅原 紗希 (3)白鷹
216.74田宮 悠羽 (2)白鷹
316.91工藤 レア (3)大江
416.98若山 瑠璃 (2)大富
517.01齋藤 衣吹 (3)山形第四
617.40髙宮 令奈 (3)神町
717.51髙橋 海乃 (3)日新
817.73平 紫月 (3)米沢第一

女子 100mH(0.762m) タイムレース3組(+0.3)

順位記録選手所属
117.54情野 瑞姫 (2)高畠
217.61小関 心花 (2)日新
317.99佐藤 碧海 (2)酒田第二
418.11鈴木 瑠奈 (2)米沢第四
518.75須藤 真捺 (2)天童第四
624.75大熊愛紗美 (3)河北
DNS竹内 希華 (1)上山北
DNS中村 恵以 (2)上山南

女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.25 +1.0足達 牧乃 (3)余目
215.31 +1.0渡部向日葵 (3)高畠
315.33 +1.0和田 雫 (3)鶴岡第四
415.37 +1.0村岡 芽生 (3)余目
515.37 +1.0佐藤 美咲 (2)酒田第三
615.76 +0.4菅原 紗希 (3)白鷹
715.83 +1.0水野さくら (3)山形大附属
816.15 +1.0赤塚 紗夕 (3)山形第四
916.56 +1.0深瀬このは (2)天童第二
1016.74 +0.4田宮 悠羽 (2)白鷹
1116.91 +0.4工藤 レア (3)大江
1216.98 +0.4若山 瑠璃 (2)大富
1317.01 +0.4齋藤 衣吹 (3)山形第四
1417.40 +0.4髙宮 令奈 (3)神町
1517.51 +0.4髙橋 海乃 (3)日新
1617.54 +0.3情野 瑞姫 (2)高畠
1717.61 +0.3小関 心花 (2)日新
1817.73 +0.4平 紫月 (3)米沢第一
1917.99 +0.3佐藤 碧海 (2)酒田第二
2018.11 +0.3鈴木 瑠奈 (2)米沢第四
2118.75 +0.3須藤 真捺 (2)天童第四
2224.75 +0.3大熊愛紗美 (3)河北

 

女子低学年 4×100m タイムレース

女子低学年 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
153.17加藤 璃桜 (1)
佐藤 美咲 (2)
佐藤理乃亜 (1)
飯塚 心 (2)
酒田第三
253.48阿部悠希菜 (1)
佐藤 遥 (2)
伊藤 依史 (2)
村岡 花菜 (1)
余目
353.65大浦 初稀 (1)
中川 星那 (2)
奥村 宥羽 (2)
小野めぐり (1)
高畠
453.67芳賀 美咲 (1)
加藤 優愛 (1)
折原 咲希 (2)
栗原 優奈 (2)
山形第十
554.06赤塚 満月 (1)
佐藤 璃佳 (2)
中村 彩乃 (2)
林谷さくら (1)
山形第二
654.17結城彩天奈 (2)
梅澤 望愛 (1)
鈴木 瑠菜 (1)
五十嵐菜々 (2)
神町
756.48渡辺日向詩 (1)
渡部 咲良 (2)
荒木蓮夢音 (1)
渡部百々花 (2)
最上

女子低学年 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
155.52鈴木 瑠奈 (2)
中川 結彩 (2)
中津川來愛 (1)
数馬利々花 (1)
米沢第四
255.58古澤 優莉 (2)
松田 里桜 (2)
松田 佳苗 (1)
石川 直桜 (1)
陵南
356.91齋藤 葵 (2)
竹内麻優夏 (1)
武田 祐奈 (1)
中村 心優 (2)
鶴岡第三
457.00横山 和 (1)
菊地 莉乃 (2)
勝見 瑠那 (1)
新野 稟 (2)
長井北
557.26松田 ゆず (1)
原田 星虹 (2)
本間 円珠 (1)
五十嵐杏奈 (2)
山辺
657.80澁谷 心美 (2)
金子 凛音 (1)
樋口 天夏 (2)
守谷 桜 (1)
白鷹
DNS


天童第四

女子低学年 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
153.17加藤 璃桜 (1)
佐藤 美咲 (2)
佐藤理乃亜 (1)
飯塚 心 (2)
酒田第三
253.48阿部悠希菜 (1)
佐藤 遥 (2)
伊藤 依史 (2)
村岡 花菜 (1)
余目
353.65大浦 初稀 (1)
中川 星那 (2)
奥村 宥羽 (2)
小野めぐり (1)
高畠
453.67芳賀 美咲 (1)
加藤 優愛 (1)
折原 咲希 (2)
栗原 優奈 (2)
山形第十
554.06赤塚 満月 (1)
佐藤 璃佳 (2)
中村 彩乃 (2)
林谷さくら (1)
山形第二
654.17結城彩天奈 (2)
梅澤 望愛 (1)
鈴木 瑠菜 (1)
五十嵐菜々 (2)
神町
755.52鈴木 瑠奈 (2)
中川 結彩 (2)
中津川來愛 (1)
数馬利々花 (1)
米沢第四
855.58古澤 優莉 (2)
松田 里桜 (2)
松田 佳苗 (1)
石川 直桜 (1)
陵南
956.48渡辺日向詩 (1)
渡部 咲良 (2)
荒木蓮夢音 (1)
渡部百々花 (2)
最上
1056.91齋藤 葵 (2)
竹内麻優夏 (1)
武田 祐奈 (1)
中村 心優 (2)
鶴岡第三
1157.00横山 和 (1)
菊地 莉乃 (2)
勝見 瑠那 (1)
新野 稟 (2)
長井北
1257.26松田 ゆず (1)
原田 星虹 (2)
本間 円珠 (1)
五十嵐杏奈 (2)
山辺
1357.80澁谷 心美 (2)
金子 凛音 (1)
樋口 天夏 (2)
守谷 桜 (1)
白鷹

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.44岡 結生 (3)
佐藤 有 (3)
佐藤ミリア (3)
五十嵐琉星 (3)
小国
251.01平林 まゆ (2)
前田 実咲 (3)
渡部向日葵 (3)
千葉 美優 (3)
高畠
351.08武口 蓮音 (2)
菅野 穂乃 (2)
深瀬このは (2)
齋藤 杏奈 (2)
天童第二
451.29村岡 芽生 (3)
齋藤愛梨沙 (3)
秋葉 そら (3)
成田 栞 (3)
余目
552.14渡部ひな乃 (1)
戸内 蘭 (2)
佐藤 咲彩 (2)
渡部 麻耶 (3)
長井北
652.22石井 瑞季 (2)
白田 怜奈 (2)
竹内 桜子 (3)
金子 優奈 (3)
米沢第五
752.27本田 聖夏 (2)
齋藤 果央 (3)
齋藤 梨央 (3)
枡井 結羽 (2)
東根第一
DNS


中山

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.38小野地智嘉 (3)
東海林美優 (3)
横山 凜子 (3)
松田 陽和 (3)
山形第三
253.10加藤 杏 (2)
横田 理世 (2)
加藤 美鈴 (1)
情野 有香 (2)
川西
354.19佐藤 永愛 (2)
和田 雫 (3)
岩井 澪 (3)
横田 悠妃 (2)
鶴岡第四
454.63柿﨑 真優 (2)
伊藤 優菜 (2)
池田 葵 (3)
髙橋 海乃 (3)
日新
555.57安部 陽茉 (2)
大隅 百華 (1)
笹原 璃音 (3)
大熊愛紗美 (3)
河北
656.56五十嵐玲奈 (1)
秋葉 凪紗 (2)
鈴木ひより (3)
菅野 瑞稀 (3)
上山南
757.78伊藤 愛莉 (3)
門田 逢 (3)
尾形 彩珠 (1)
山本 彩愛 (2)
酒田第一
DQ R3柿﨑 天音 (3)
丹野 結 (3)
髙橋 希和 (3)
矢口 美空 (3)
山形第十

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.44岡 結生 (3)
佐藤 有 (3)
佐藤ミリア (3)
五十嵐琉星 (3)
小国
251.01平林 まゆ (2)
前田 実咲 (3)
渡部向日葵 (3)
千葉 美優 (3)
高畠
351.08武口 蓮音 (2)
菅野 穂乃 (2)
深瀬このは (2)
齋藤 杏奈 (2)
天童第二
451.29村岡 芽生 (3)
齋藤愛梨沙 (3)
秋葉 そら (3)
成田 栞 (3)
余目
552.14渡部ひな乃 (1)
戸内 蘭 (2)
佐藤 咲彩 (2)
渡部 麻耶 (3)
長井北
652.22石井 瑞季 (2)
白田 怜奈 (2)
竹内 桜子 (3)
金子 優奈 (3)
米沢第五
752.27本田 聖夏 (2)
齋藤 果央 (3)
齋藤 梨央 (3)
枡井 結羽 (2)
東根第一
852.38小野地智嘉 (3)
東海林美優 (3)
横山 凜子 (3)
松田 陽和 (3)
山形第三
953.10加藤 杏 (2)
横田 理世 (2)
加藤 美鈴 (1)
情野 有香 (2)
川西
1054.19佐藤 永愛 (2)
和田 雫 (3)
岩井 澪 (3)
横田 悠妃 (2)
鶴岡第四
1154.63柿﨑 真優 (2)
伊藤 優菜 (2)
池田 葵 (3)
髙橋 海乃 (3)
日新
1255.57安部 陽茉 (2)
大隅 百華 (1)
笹原 璃音 (3)
大熊愛紗美 (3)
河北
1356.56五十嵐玲奈 (1)
秋葉 凪紗 (2)
鈴木ひより (3)
菅野 瑞稀 (3)
上山南
1457.78伊藤 愛莉 (3)
門田 逢 (3)
尾形 彩珠 (1)
山本 彩愛 (2)
酒田第一

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m48森谷 葵葉 (2)東根第二
21m48澤 悦菜 (3)高畠
31m45小松 香好 (3)酒田東部
31m45菅野 穂乃 (2)天童第二
51m45阿部 野菊 (2)山形第六
61m35門脇 梓茉 (3)日新
71m35齋藤 衣吹 (3)山形第四
71m35松田 怜華 (3)山寺
91m35前柳あいか (3)米沢第二
91m35小林 美結 (3)新庄
111m35鈴木 七星 (3)大江
121m30小林 奏 (3)酒田東部
131m30工藤 レア (3)大江
131m30寒河江希実 (2)川西
131m30相澤 瑞希 (2)神町
161m30菅 結愛 (3)白鷹
NM松本絵理香 (1)米沢第二
NM内谷 凜音 (2)長井南
NM五十嵐杏奈 (2)山辺
NM太田 唯愛 (2)藤島
NM茂木 舞桜 (3)鶴岡第三
NM丹 美也姫 (2)天童第一

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m56 +0.2菅野 穂乃 (2)天童第二
25m39 +1.3千葉 美優 (3)高畠
35m06 +0.0齋藤愛梨沙 (3)余目
44m96 +1.0伊藤 優菜 (2)日新
54m82 -0.2相良 來瞳 (2)酒田第六
64m75 +1.1渡邉 藍来 (3)上山北
74m70 +1.2髙橋 海乃 (3)日新
84m65 +1.6安部ひなの (1)米沢第二
94m56 +1.1岡 結生 (3)小国
104m49 -0.2髙橋 希和 (3)山形第十
114m46 +0.2滝口 萌恵 (2)東根第二
124m42 +0.0戸内 蘭 (2)長井北
134m34 -0.5佐藤 凪海 (2)酒田東部
144m30 +0.6鎌田 帆香 (3)尾花沢
154m26 +1.4庄司 彩音 (3)中山
164m25 -1.8芳賀 理乃 (2)米沢第二
174m21 -1.1岩井 澪 (3)鶴岡第四
184m16 -0.2笹原 璃音 (3)河北
194m05 +0.3菅野 瑞稀 (3)上山南
203m93 +0.5浅沼ひなの (3)陵東
213m92 +0.4松岡 愛理 (2)高畠
223m75 -0.1小関 愛理 (3)山辺
232m35 +0.7小梁川りお (1)赤湯
NM東海林美優 (3)山形第三

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
111m15沼澤 小雪 (3)東根第一
210m36阿部 夢希 (3)最上
39m86鈴木ひより (3)上山南
49m34山口 萌香 (2)天童第四
59m19佐藤 悠衣 (3)高畠
69m16落合 杏 (3)福原
78m80前田 心愛 (3)櫛引
88m63宮林 美優 (3)陵南
98m45枡井 結羽 (2)東根第一
108m36國井 夢叶 (2)陵西
118m21江口 美潤 (2)山辺
128m09神保 志保 (3)米沢第七
138m02情野 有香 (2)川西
148m02菅原 優 (3)鶴岡第四
157m99穴沢 咲良 (3)小国
167m84田中あおい (2)金井
177m83佐藤 三咲 (3)白鷹
187m61牧野 未悠 (3)米沢第五
197m55石向 理央 (3)山形第六
207m15松澤 英愛 (2)酒田第二
216m82池田 葵羅 (2)酒田第三
NM大澤 侑夏 (3)最上

 

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(+0.3)

順位記録選手所属
115.36 (795)渡部向日葵 (3)高畠
217.00 (596)阿部 嘉穂 (2)酒田第三
318.45 (443)八鍬 一純 (3)神町
418.87 (402)相澤 瑞希 (2)神町
518.89 (401)門脇 梓茉 (3)日新
620.79 (240)酒樹 風翔 (2)河北

女子 四種100mH 2組(+0.3)

順位記録選手所属
118.51 (437)畠山帆乃佳 (2)天童第一
219.60 (336)今井 咲希 (3)酒田第四
320.01 (301)渡部百々花 (2)最上
420.08 (296)大久保 唯 (2)天童第四
520.27 (280)鴨田 七海 (2)大江
620.75 (243)五十嵐亜美 (3)飯豊

女子 四種100mH 3組(+0.5)

順位記録選手所属
115.67 (755)足達 牧乃 (3)余目
216.35 (672)佐藤 咲彩 (2)長井北
317.66 (524)小松 萌姫 (3)町立朝日
417.80 (509)平 紫月 (3)米沢第一
518.57 (431)竹内よつば (3)米沢第二
620.96 (227)紺野 唯華 (2)白鷹

 

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m40 (512)相澤 瑞希 (2)神町
21m40 (512)渡部向日葵 (3)高畠
31m35 (460)門脇 梓茉 (3)日新
41m30 (409)佐藤 咲彩 (2)長井北
51m30 (409)酒樹 風翔 (2)河北
61m30 (409)渡部百々花 (2)最上
71m30 (409)小松 萌姫 (3)町立朝日
81m30 (409)鴨田 七海 (2)大江
91m25 (359)竹内よつば (3)米沢第二
91m25 (359)阿部 嘉穂 (2)酒田第三
91m25 (359)五十嵐亜美 (3)飯豊
121m25 (359)足達 牧乃 (3)余目
121m25 (359)平 紫月 (3)米沢第一
141m20 (312)大久保 唯 (2)天童第四
141m20 (312)八鍬 一純 (3)神町
161m15 (266)畠山帆乃佳 (2)天童第一
NM (0)紺野 唯華 (2)白鷹
NM (0)今井 咲希 (3)酒田第四

 

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m07 (534)五十嵐亜美 (3)飯豊
29m34 (486)渡部向日葵 (3)高畠
38m88 (456)佐藤 咲彩 (2)長井北
48m10 (406)足達 牧乃 (3)余目
57m79 (386)相澤 瑞希 (2)神町
67m71 (381)竹内よつば (3)米沢第二
77m59 (373)門脇 梓茉 (3)日新
87m19 (347)阿部 嘉穂 (2)酒田第三
97m07 (340)酒樹 風翔 (2)河北
107m03 (337)鴨田 七海 (2)大江
116m95 (332)渡部百々花 (2)最上
126m74 (318)八鍬 一純 (3)神町
136m74 (318)紺野 唯華 (2)白鷹
146m41 (297)今井 咲希 (3)酒田第四
156m38 (295)小松 萌姫 (3)町立朝日
166m28 (289)平 紫月 (3)米沢第一
175m39 (233)畠山帆乃佳 (2)天童第一
DNS (0)大久保 唯 (2)天童第四

 

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(-0.1)

順位記録選手所属
127.91 (638)渡部向日葵 (3)高畠
228.70 (577)足達 牧乃 (3)余目
329.32 (531)阿部 嘉穂 (2)酒田第三
430.23 (466)竹内よつば (3)米沢第二
530.61 (440)鴨田 七海 (2)大江
DNS (0)大久保 唯 (2)天童第四

女子 四種200m 2組(-1.5)

順位記録選手所属
128.33 (605)佐藤 咲彩 (2)長井北
228.89 (562)紺野 唯華 (2)白鷹
329.85 (493)今井 咲希 (3)酒田第四
429.86 (492)渡部百々花 (2)最上
530.24 (465)小松 萌姫 (3)町立朝日
630.91 (420)門脇 梓茉 (3)日新

女子 四種200m 3組(-1.1)

順位記録選手所属
129.21 (539)平 紫月 (3)米沢第一
230.19 (469)相澤 瑞希 (2)神町
330.73 (432)五十嵐亜美 (3)飯豊
430.75 (431)酒樹 風翔 (2)河北
530.79 (428)八鍬 一純 (3)神町
631.34 (393)畠山帆乃佳 (2)天童第一

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位記録選手所属
12431渡部向日葵 (3)高畠
22142佐藤 咲彩 (2)長井北
32097足達 牧乃 (3)余目
41833阿部 嘉穂 (2)酒田第三
51769相澤 瑞希 (2)神町
61696平 紫月 (3)米沢第一
71693小松 萌姫 (3)町立朝日
81654門脇 梓茉 (3)日新
91637竹内よつば (3)米沢第二
101568五十嵐亜美 (3)飯豊
111534渡部百々花 (2)最上
121501八鍬 一純 (3)神町
131466鴨田 七海 (2)大江
141420酒樹 風翔 (2)河北
151329畠山帆乃佳 (2)天童第一
161126今井 咲希 (3)酒田第四
171107紺野 唯華 (2)白鷹
18608大久保 唯 (2)天童第四

 

タイトルとURLをコピーしました