石川県中学校通信陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第67回全日本中学校通信陸上競技 石川県大会
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
(2021年07月10日~11日)

画像

第67回全日本中学校通信陸上競技 石川県大会が 2021年07月10日 (土) ~ 11日 (日) の2日間、石川県西部緑地公園陸上競技場で開催されます。ここでは、石川県中学校通信陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 石川県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
112.40清水 空跳 (1)長田中
213.27石田 来尚 (1)緑中
313.27紙谷 涼成 (1)津幡南中
413.56川端 元稀 (1)宝達中
513.82瀬尾圭史郎 (1)布水中
613.86山下 陽大 (1)錦城中
714.18小森 絢斗 (1)中海中
816.59河村 治誉 (1)星稜中
DNS宮田 大地 (1)高岡中

男子1年 100m 予選2組(-1.3)

順位記録選手所属
112.75坂本 晃規 (1)七尾東部中
213.32小菱 桜雅 (1)兼六中
313.79小林 孝誠 (1)泉中
413.93武田 雄士 (1)山中
513.95屶網 瑛人 (1)長田中
613.95中田 優誠 (1)白嶺中
714.85徳山 航 (1)津幡南中
816.44和泉 豪志 (1)河北台中

男子1年 100m 予選3組(-2.3)

順位記録選手所属
112.84二口 憲紳 (1)長田中
213.07中野 拓 (1)泉中
313.63尾島 英太 (1)北鳴中
413.68中田 頼希 (1)鶴来中
513.84紺谷 青流 (1)輪島中
614.37竹田 悠真 (1)山中
714.37大杉 颯士 (1)東和中
814.90永吉 渓 (1)白嶺中

男子1年 100m 予選4組(-2.3)

順位記録選手所属
112.41山本 陸人 (1)松任中
213.54城戸 優我 (1)丸内中
314.15古倉 篤人 (1)輪島中
414.21今井孝太朗 (1)河北台中
514.33グーギンズ古田光 (1)兼六中
615.06浜 一誠 (1)星稜中
岩本玲於奈 (1)山代中
DNS松本 快翔 (1)小木中

男子1年 100m 予選5組(-1.6)

順位記録選手所属
112.40佐野 司 (1)北辰中
213.00平田 空歩 (1)浅野川中
313.11浜野 翔琉 (1)宝達中
413.34崖 顕 (1)輪島中
513.62菊田 楓 (1)津幡中
613.87本村 飛空 (1)国府中
714.53板倉 一真 (1)志賀中
814.60深田 輪 (1)中海中

男子1年 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
112.93苅安 渉 (1)内灘中
213.22吉森 匠柾 (1)松任中
313.73浜井 綾斗 (1)大徳中
413.87堀内 徠斗 (1)中海中
514.20松本 一騎 (1)七尾東部中
614.30中本 大幹 (1)志賀中
715.06家出 大暉 (1)山中
815.23平江 優真 (1)ろう中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
112.29清水 空跳 (1)長田中
212.32佐野 司 (1)北辰中
312.33山本 陸人 (1)松任中
412.61坂本 晃規 (1)七尾東部中
512.90二口 憲紳 (1)長田中
612.93平田 空歩 (1)浅野川中
712.96苅安 渉 (1)内灘中
812.97中野 拓 (1)泉中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-2.0)

順位記録選手所属
112.12川村 亮太 (2)富来中
212.50喜多将太郎 (2)根上中
312.83佐藤 将太 (2)山代中
412.83玉城 志琉 (2)野々市中
512.93木越 大貴 (2)小将町中
613.10山崎 凰希 (2)穴水中
713.19串田 煌 (2)緑中
814.38川端 勇胤 (2)輪島中
915.34永井 凛 (2)板津中

男子2年 100m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
111.87津田 珠安 (2)金石中
212.48中林 唯翔 (2)北辰中
312.83徳野 佑哉 (2)松任中
412.92ブラウン渡真主 (2)布水中
513.06奥村 暁 (2)辰口中
613.36東 司真 (2)津幡南中
714.26山田 薫 (2)小木中
814.54北村 晴琉 (2)寺井中
DNS長谷 佑輔 (2)七尾中

男子2年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
112.04向 竜之介 (2)松陽中
212.30宝角 亮 (2)兼六中
312.62大浦 丈 (2)鳴和中
412.78佐藤 勇心 (2)北辰中
513.26稲荷 叶流 (2)内灘中
613.35南山 玄英 (2)小木中
713.36田島 周汰 (2)東和中
814.22団子石悠太 (2)緑丘中
916.04末平 晃太 (2)羽咋中

男子2年 100m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属
112.18村上 浩大 (2)野田中
212.50宮田 琉生 (2)清泉中
312.55新谷 陸斗 (2)松陽中
412.82太田 郡司 (2)兼六中
513.12春山京士朗 (2)七尾中
613.18水野 圭介 (2)泉中
713.40前田 一登 (2)山代中
815.27阿部 凌也 (2)津幡南中
916.64川上 敦史 (2)穴水中

男子2年 100m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
111.83岡田 佳樹 (2)北陸学院中
212.32中島 雄心 (2)根上中
312.55楽満 陸人 (2)内灘中
412.71田辺 優 (2)兼六中
512.83小浦 晃輝 (2)布水中
612.94平田 光 (2)七尾中
713.17北山 里空 (2)羽咋中
818.40岡崎 直哉 (2)高尾台中
DNS北原 昂太 (2)芦城中

男子2年 100m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
111.80又吉 悠斗 (2)松任中
212.11所村 遥哉 (2)鳴和中
312.84喜多村勇希 (2)野々市中
412.86延田 考聡 (2)中能登中
512.96南 かまち (2)美川中
613.09上出 諒聖 (2)山代中
713.26西 颯斗 (2)羽咋中
栖原 瑠生 (2)光野中

男子2年 100m 予選7組(-0.4)

順位記録選手所属
111.69東川 大夢 (2)野々市中
212.52橋本 侑大 (2)緑丘中
312.62二木 治樹 (2)美川中
412.96米谷 響 (2)津幡南中
513.06安田 カイ (2)西南部中
613.08棚橋 楓 (2)松任中
713.24沖野 勇大 (2)小木中
813.77一花隆乃介 (2)東和中

男子2年 100m 予選8組(-0.6)

順位記録選手所属
111.83浜口 達樹 (2)緑中
212.32清水 優希 (2)鳴和中
312.69新田 拓未 (2)布水中
412.94柳原 史侑 (2)美川中
512.98荒若 真輝 (2)清泉中
613.59高畠 柊 (2)金石中
DNS中野 葉介 (2)浅野川中
DNS武村 陽太 (2)高尾台中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-1.1)

順位記録選手所属
111.55東川 大夢 (2)野々市中
211.59浜口 達樹 (2)緑中
311.76岡田 佳樹 (2)北陸学院中
411.78又吉 悠斗 (2)松任中
511.80川村 亮太 (2)富来中
611.84向 竜之介 (2)松陽中
711.88津田 珠安 (2)金石中
812.33所村 遥哉 (2)鳴和中

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属
111.47能沢 壮太 (3)北鳴中
211.92塩口 優太 (3)光野中
312.05酒井 喜 (3)浅野川中
412.46?沢 和弥 (3)高尾台中
512.61上田新之輔 (3)西南部中
612.94森 秀太 (3)緑中
713.18土田 真大 (3)野田中
813.65中村 陽哉 (3)津幡中
914.97香島 一仁 (3)金沢錦丘中

男子3年 100m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
111.66池田 龍羽 (3)鶴来中
212.00中本 拓斗 (3)北辰中
312.18橋川 佑磨 (3)浅野川中
412.21森本 滉喜 (3)美川中
512.76酒井 啓陽 (3)東和中
612.77若杉 大馳 (3)金石中
712.82須谷 惺那 (3)山代中
813.25戸水 琉生 (3)西南部中
914.45辻 新聡 (3)錦城中

男子3年 100m 予選3組(-2.1)

順位記録選手所属
111.79伊藤 楓雅 (3)金沢錦丘中
211.85氷見山 煌士 (3)橋立中
312.35橋 紀仁 (3)松陽中
412.49窪田 成剛 (3)浅野川中
512.57高島 大空 (3)中能登中
612.62赤井 晄汰 (3)宇ノ気中
713.15中野 智康 (3)芦城中
813.25北市 逞 (3)丸内中
913.78安田 恭佑 (3)津幡中

男子3年 100m 予選4組(-2.7)

順位記録選手所属
111.97山岸 将大 (3)宇ノ気中
212.28稲垣 公生 (3)高岡中
312.77田辺 陽 (3)紫錦台中
412.78山田 暁士 (3)川北中
512.79上田 太陽 (3)輪島中
612.84沢田 颯翔 (3)宝達中
713.20堀端 然 (3)七尾東部中
DNS山本時来光 (3)野田中
DNS福田 聖斗 (3)板津中

男子3年 100m 予選5組(-1.9)

順位記録選手所属
112.09木戸 錠元 (3)根上中
212.17井上 輝心 (3)穴水中
312.27新藤 恭介 (3)布水中
412.42牧野 琉煌 (3)辰口中
512.46畑本 暁翔 (3)寺井中
612.49川端 光太朗 (3)輪島中
712.58石井 暖也 (3)芦城中
812.97南 太陽 (3)川北中

男子3年 100m 予選6組(-2.1)

順位記録選手所属
111.90北 晏和 (3)松陽中
211.94出島 侑輝 (3)内灘中
312.61宮河 侑聖 (3)紫錦台中
412.61平田 颯太 (3)中能登中
512.70岡野 大也 (3)北鳴中
613.03森田 智也 (3)川北中
713.15梅木 博温 (3)野田中
813.74北野 快人 (3)美川中

男子3年 100m 予選7組(-2.2)

順位記録選手所属
111.90山内 佳哉 (3)山代中
211.97谷口 右京 (3)紫錦台中
312.41河野 陽彩 (3)西南部中
412.45山崎 蓮虎 (3)高岡中
512.78出口 堅盛 (3)寺井中
613.09谷内 陸斗 (3)輪島中
713.11岡崎 愛斗 (3)中海中
813.36竹原 正志郎 (3)宝達中

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(-1.1)

順位記録選手所属
111.59伊藤 楓雅 (3)金沢錦丘中
211.59池田 龍羽 (3)鶴来中
311.62氷見山 煌士 (3)橋立中
411.64北 晏和 (3)松陽中
511.71山内 佳哉 (3)山代中
611.81出島 侑輝 (3)内灘中
711.91塩口 優太 (3)光野中
能沢 壮太 (3)北鳴中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
122.78木下 淑仁 (3)輪島中
224.47木下 桜輔 (3)丸内中
325.08服部 翔太 (3)中能登中
425.65森 春弥 (3)高尾台中
526.51田端 陽琉 (2)七尾中
626.64杉原康太郎 (2)兼六中
726.97北井 天 (3)金石中
828.14石間 滉晟 (2)野々市中
DNS石川 空海 (2)羽咋中

男子 200m 予選2組(-2.6)

順位記録選手所属
124.03池田 龍羽 (3)鶴来中
224.78吉村総太郎 (3)高尾台中
325.41北本 拓磨 (3)根上中
426.45坂本 虎陽 (2)松任中
527.61江下 惺寿 (2)美川中
628.40多田 凌晟 (3)金石中
DNS植田 祐平 (3)野田中
DNS谷内 晴喜 (3)中能登中

男子 200m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
123.75ザストロウ空河 (3)兼六中
224.23能沢 壮太 (3)北鳴中
326.36糸尾 侑将 (3)芦城中
426.38岩根 光優 (3)宝達中
527.13八野 温翔 (2)松任中
627.46松井 隼人 (2)七尾中
728.53岡本 彪悟 (2)紫錦台中
DNS北浜 海翔 (3)小木中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
122.32木下 淑仁 (3)輪島中
223.60ザストロウ空河 (3)兼六中
323.62能沢 壮太 (3)北鳴中
423.82池田 龍羽 (3)鶴来中
524.27吉村総太郎 (3)高尾台中
624.37木下 桜輔 (3)丸内中
724.98服部 翔太 (3)中能登中
825.44北本 拓磨 (3)根上中

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
151.95谷川 徠 (3)光野中
254.75吉村 優佑 (3)錦城中
357.27堺 龍真 (3)城南中
459.91岩田 龍樹 (2)北鳴中
51:00.18市野 佑人 (3)内灘中
61:03.19新田 峻士 (2)河北台中
71:06.09渡辺 優羽 (2)野々市中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.26木下 桜輔 (3)丸内中
256.54宮城 遥人 (3)宇ノ気中
356.59中村 伯 (3)浅野川中
459.63滝口大志朗 (2)松陽中
51:00.20村上 和治 (2)宝達中
61:05.57持平 皓羽 (2)北辰中
71:11.69渋谷 悠翔 (1)長田中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
153.03宮川 晃世 (3)中能登中
256.04沖谷 来閏 (3)丸内中
359.14山本 雄太郎 (2)根上中
459.88笠間 悠人 (3)高尾台中
51:01.37坂上 泰悠 (2)鳴和中
61:01.38中村 燈向 (3)野々市中
DNS馬場孝之丞 (3)紫錦台中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
154.48藤田 啓輔 (3)錦城中
255.15庄田 大倭 (3)松陽中
357.90永井 希 (3)北辰中
41:02.52荒川 瞬弥 (2)宝達中
51:05.95中西 慶 (1)長田中
61:07.48山名 正典 (1)大徳中
DNS三輪 勇輔 (2)浅野川中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
152.38谷川 徠 (3)光野中
252.42木下 桜輔 (3)丸内中
353.82藤田 啓輔 (3)錦城中
454.38宮川 晃世 (3)中能登中
554.56庄田 大倭 (3)松陽中
654.93吉村 優佑 (3)錦城中
756.45沖谷 来閏 (3)丸内中
857.31宮城 遥人 (3)宇ノ気中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:16.16吉田 光希 (3)北辰中
22:18.68高坂 亮栄 (2)星稜中
32:18.70秋山 恭平 (2)緑中
42:19.39小安土徹生 (2)布水中
52:24.18橋本 優介 (3)西南部中
62:25.15中江 玄 (2)宝達中
72:55.56村田 真悠 (3)金石中
DNS堀井 敬悟 (2)輪島中

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:10.43東本 優太 (3)金石中
22:10.63水野 大輝 (3)緑中
32:16.66岡部 壮峻 (2)内灘中
42:20.67船木 清睦 (2)河北台中
52:21.36小川 尭輝 (2)宇ノ気中
62:25.22浜辺 蒼大 (2)光野中
72:29.41久木 優志 (2)東和中
82:43.73木村 圭汰 (2)野々市中

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:14.77中村 優斗 (3)錦城中
22:16.40安達 蒼人 (3)宇ノ気中
32:23.20山前 海斗 (2)浅野川中
42:24.99坂本 伊織 (2)穴水中
52:25.47上野 真輝 (2)板津中
62:27.47松田 志裕 (3)紫錦台中
72:33.31武居 佑真 (2)鳴和中
DNS山本 颯樹 (2)輪島中

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:11.01佐久間 睦 (3)光野中
22:11.38北 和真 (3)根上中
32:14.30森田 侑誠 (2)緑中
42:14.85丸井 強史 (3)河北台中
52:25.34吉田 孔明 (3)紫錦台中
62:27.28上林 葵 (2)星稜中
72:33.53権元 颯 (2)緑丘中
82:43.04灰谷 悠翔 (2)小木中

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:59.34沢田 祥月 (3)緑中
21:59.40伊駒 快介 (2)中能登中
31:59.65新出 純汰 (3)北鳴中
42:02.23岡本 碧斗 (3)中能登中
52:02.43浜野 拓弥 (3)宝達中
62:03.02松本 琉 (3)鶴来中
72:10.04矢田 伸広 (3)辰口中
82:14.60宮島 諒人 (3)浅野川中

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:59.34沢田 祥月 (3)緑中
21:59.40伊駒 快介 (2)中能登中
31:59.65新出 純汰 (3)北鳴中
42:02.23岡本 碧斗 (3)中能登中
52:02.43浜野 拓弥 (3)宝達中
62:03.02松本 琉 (3)鶴来中
72:10.04矢田 伸広 (3)辰口中
82:10.43東本 優太 (3)金石中
92:10.63水野 大輝 (3)緑中
102:11.01佐久間 睦 (3)光野中
112:11.38北 和真 (3)根上中
122:14.30森田 侑誠 (2)緑中
132:14.60宮島 諒人 (3)浅野川中
142:14.77中村 優斗 (3)錦城中
152:14.85丸井 強史 (3)河北台中
162:16.16吉田 光希 (3)北辰中
172:16.40安達 蒼人 (3)宇ノ気中
182:16.66岡部 壮峻 (2)内灘中
192:18.68高坂 亮栄 (2)星稜中
202:18.70秋山 恭平 (2)緑中
212:19.39小安土徹生 (2)布水中
222:20.67船木 清睦 (2)河北台中
232:21.36小川 尭輝 (2)宇ノ気中
242:23.20山前 海斗 (2)浅野川中
252:24.18橋本 優介 (3)西南部中
262:24.99坂本 伊織 (2)穴水中
272:25.15中江 玄 (2)宝達中
282:25.22浜辺 蒼大 (2)光野中
292:25.34吉田 孔明 (3)紫錦台中
302:25.47上野 真輝 (2)板津中
312:27.28上林 葵 (2)星稜中
322:27.47松田 志裕 (3)紫錦台中
332:29.41久木 優志 (2)東和中
342:33.31武居 佑真 (2)鳴和中
352:33.53権元 颯 (2)緑丘中
362:43.04灰谷 悠翔 (2)小木中
372:43.73木村 圭汰 (2)野々市中
382:55.56村田 真悠 (3)金石中
DNS堀井 敬悟 (2)輪島中
DNS山本 颯樹 (2)輪島中

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:34.59赤坂 直人 (1)七尾中
24:35.74若狭 怜士 (1)中能登中
34:36.73河端 亮介 (1)宝達中
44:36.82小室 快斗 (1)中能登中
54:41.67徳山 潤 (1)宇ノ気中
64:47.94中嶌 悠月 (1)辰口中
74:50.80大森 友敬 (1)七尾中
84:53.41真舘 利空 (1)鳴和中
94:55.71森 幸翔 (1)津幡南中
104:57.48桜井 水麓 (1)中能登中
114:57.51関 太陽 (1)東和中
125:02.70野崎 飛羽 (1)北鳴中
135:04.90谷内 陽人 (1)七尾中
145:05.44山崎 陽斗 (1)津幡中
155:08.52中山 悠生 (1)長田中
165:14.93吉村朔太朗 (1)宝達中
175:19.07大野 敬介 (1)布水中
185:21.46林 俊太 (1)白嶺中
195:21.94沢野 勇人 (1)河北台中
205:22.75鵜家 拓斗 (1)中能登中
215:22.90吉田 匠 (1)松東みどり中
225:25.87小田 雄斗 (1)七尾中
235:31.83羽生 逸人 (1)長田中
245:32.68浦 皐大 (1)輪島中
255:34.72小塚 瑛介 (1)星稜中
265:36.57高 昴瑠 (1)兼六中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:40.70松浦 蓮旺 (3)川北中
24:48.77向 和寿 (3)川北中
34:51.74大桑 龍之介 (2)星稜中
44:51.79北島 壮汰 (2)浅野川中
54:53.90中島 蒼太 (3)東和中
64:54.88橋場 真司 (2)浅野川中
74:55.32今村 洋翔 (3)宇ノ気中
84:55.84中野 凌輔 (2)辰口中
94:57.35豊島 颯斗 (2)七尾中
104:59.67加藤 隆太 (2)高尾台中
115:05.44清水 輝斗 (2)紫錦台中
125:06.13小峰 彩稔 (2)北辰中
135:06.25木村 義人 (3)河北台中
145:08.96林 泰地 (2)川北中
155:10.76清水 公太 (2)寺井中
165:18.36中本 圭祐 (2)南部中
175:26.50泉 虎乃丞 (2)布水中
185:30.38大村 享平 (2)金石中
195:32.63大崎 聖弥 (2)鶴来中
205:44.30山二 大輝 (3)南部中
DNS野崎 遥斗 (2)清泉中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:43.61池田 駿佑 (3)清泉中
24:46.72多嶋 樹央 (3)七尾中
34:48.96本田 航稀 (3)紫錦台中
44:49.27金田 隼輝 (2)川北中
54:52.40浜辺 綾人 (3)高尾台中
64:52.52小竹 凛蔵 (2)川北中
74:53.26岡野 晴希 (2)兼六中
84:58.01福岡慶太朗 (2)鶴来中
94:58.56道貫 龍希 (3)穴水中
104:58.72大井 楓真 (2)河北台中
115:02.19林 優之介 (2)紫錦台中
125:02.20小橋 龍人 (2)紫錦台中
135:03.36奥村 俊介 (2)布水中
145:04.74高木 一翠 (2)鶴来中
155:04.75山下 昊馬 (2)美川中
165:08.01??田 壮志 (2)鳴和中
175:09.48沢野 光瞳 (2)光野中
185:25.62南 昴瑠 (3)寺井中
195:31.84中森 靖修 (2)板津中
205:44.43西山 慶 (2)白嶺中
DNS西村 雪那 (2)南部中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:04.06井上 朋哉 (3)中能登中
24:08.01酒井 崇史 (2)中能登中
34:08.13伊駒 快介 (2)中能登中
44:09.29奥 巳咲 (3)大徳中
54:11.51岡本 碧斗 (3)中能登中
64:17.12内藤 零也 (3)緑中
74:21.74津田 万里 (3)七尾中
84:32.98木場 太一 (3)内灘中
94:33.15松田 一飛 (2)津幡中
104:34.12金子 聡太 (2)高岡中
114:34.31小橋 駿 (3)錦城中
124:34.98横田 晴海 (2)丸内中
134:37.00宮野 尊吏 (3)丸内中
144:37.36道下 海斗 (2)中能登中
154:38.27平野 育人 (2)野々市中
164:38.94新谷 世樹 (3)錦城中
174:40.97川上宇宙 (3)七尾中
184:41.69関野 渡 (3)緑中
195:14.87山本 銀人 (2)白嶺中
DNS新出 純汰 (3)北鳴中
DNS木村 篤弥 (3)芦城中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:04.06井上 朋哉 (3)中能登中
24:08.01酒井 崇史 (2)中能登中
34:08.13伊駒 快介 (2)中能登中
44:09.29奥 巳咲 (3)大徳中
54:11.51岡本 碧斗 (3)中能登中
64:17.12内藤 零也 (3)緑中
74:21.74津田 万里 (3)七尾中
84:32.98木場 太一 (3)内灘中
94:33.15松田 一飛 (2)津幡中
104:34.12金子 聡太 (2)高岡中
114:34.31小橋 駿 (3)錦城中
124:34.98横田 晴海 (2)丸内中
134:37.00宮野 尊吏 (3)丸内中
144:37.36道下 海斗 (2)中能登中
154:38.27平野 育人 (2)野々市中
164:38.94新谷 世樹 (3)錦城中
174:40.70松浦 蓮旺 (3)川北中
184:40.97川上宇宙 (3)七尾中
194:41.69関野 渡 (3)緑中
204:43.61池田 駿佑 (3)清泉中
214:46.72多嶋 樹央 (3)七尾中
224:48.77向 和寿 (3)川北中
234:48.96本田 航稀 (3)紫錦台中
244:49.27金田 隼輝 (2)川北中
254:51.74大桑 龍之介 (2)星稜中
264:51.79北島 壮汰 (2)浅野川中
274:52.40浜辺 綾人 (3)高尾台中
284:52.52小竹 凛蔵 (2)川北中
294:53.26岡野 晴希 (2)兼六中
304:53.90中島 蒼太 (3)東和中
314:54.88橋場 真司 (2)浅野川中
324:55.32今村 洋翔 (3)宇ノ気中
334:55.84中野 凌輔 (2)辰口中
344:57.35豊島 颯斗 (2)七尾中
354:58.01福岡慶太朗 (2)鶴来中
364:58.56道貫 龍希 (3)穴水中
374:58.72大井 楓真 (2)河北台中
384:59.67加藤 隆太 (2)高尾台中
395:02.19林 優之介 (2)紫錦台中
405:02.20小橋 龍人 (2)紫錦台中
415:03.36奥村 俊介 (2)布水中
425:04.74高木 一翠 (2)鶴来中
435:04.75山下 昊馬 (2)美川中
445:05.44清水 輝斗 (2)紫錦台中
455:06.13小峰 彩稔 (2)北辰中
465:06.25木村 義人 (3)河北台中
475:08.01??田 壮志 (2)鳴和中
485:08.96林 泰地 (2)川北中
495:09.48沢野 光瞳 (2)光野中
505:10.76清水 公太 (2)寺井中
515:14.87山本 銀人 (2)白嶺中
525:18.36中本 圭祐 (2)南部中
535:25.62南 昴瑠 (3)寺井中
545:26.50泉 虎乃丞 (2)布水中
555:30.38大村 享平 (2)金石中
565:31.84中森 靖修 (2)板津中
575:32.63大崎 聖弥 (2)鶴来中
585:44.30山二 大輝 (3)南部中
595:44.43西山 慶 (2)白嶺中
DNS新出 純汰 (3)北鳴中
DNS木村 篤弥 (3)芦城中
DNS西村 雪那 (2)南部中
DNS野崎 遥斗 (2)清泉中

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝

順位記録選手所属
18:42.36井上 朋哉 (3)中能登中
29:11.63奥 巳咲 (3)大徳中
39:26.12竹野 歩 (3)中能登中
49:29.17酒井 崇史 (2)中能登中
59:53.40高見 陽登 (3)宇ノ気中
69:58.24中川 和優 (3)根上中
79:58.58吉田 光希 (3)中能登中
89:59.97樋口 倖輝 (3)北鳴中
910:08.78島田 凌 (3)中能登中
1010:11.53牧野 健 (3)鶴来中
1110:12.80赤堀 光 (3)辰口中
1210:15.84安田 友樹 (2)野田中
1310:16.18中川 銘崇 (2)辰口中
1410:18.95赤尾 匠 (3)錦城中
1510:21.64室屋 陸空 (3)辰口中
1610:31.96稲谷 朋己 (3)山中
1710:32.75永江 悠真 (3)野田中
1810:34.93熊田 琉衣 (2)根上中
1910:39.76堀田 悠真 (2)北鳴中
2010:39.79石田 健祐 (3)芦城中
2110:41.81大西 凪 (3)高岡中
2210:52.31田中 大雅 (2)北鳴中
2310:57.90藤 槻夫 (2)松任中
2411:08.29堂前 佑介 (2)山中
2511:08.72安本 康平 (3)金沢錦丘中
2611:08.80船橋 慶祐 (2)鶴来中
2711:19.35田中 蒼大 (2)山代中
2811:34.47豊島 真伍 (2)野々市中
2911:41.11中野 海星 (3)錦城中
DNS中本 尚吾 (3)津幡中
DNF雲谷 悠大 (2)穴水中
DNS高道 柊壱 (2)内灘中

 

男子 110mYH(0.914m) 予選

男子 110mYH(0.914m) 予選1組(-1.9)

順位記録選手所属
115.65中本 拓斗 (3)北辰中
217.76谷内 碧 (2)兼六中
318.25大谷 一颯 (3)美川中
418.85中内 愛斗 (3)鳴和中
519.32中川 晴斗 (2)北鳴中
619.85前野 壱成 (3)泉中
721.27曽田 大翔 (2)板津中
822.30山口 輝 (2)緑丘中
922.36大海 匠史 (2)金石中

男子 110mYH(0.914m) 予選2組(-1.3)

順位記録選手所属
115.75新藤 恭介 (3)布水中
217.53前田 晃希 (3)宇ノ気中
317.95北岩 璃壱 (3)山代中
418.74堀田 和貴 (2)緑中
519.50鈴木 大晴 (3)芦城中
620.76浅村 翼颯 (2)金石中
720.78山下 快琉 (3)宝達中
DNS岩尾 悠希 (2)南部中

男子 110mYH(0.914m) 予選3組(-1.8)

順位記録選手所属
115.83岡田 佳樹 (2)北陸学院中
217.56南川 泰志 (3)南部中
317.73直江 昂生 (3)金石中
418.40鶴来 充希 (1)松任中
519.14中佐 凌大 (2)北辰中
620.36我戸 陽斗 (2)山中
720.85岩本 遥輝 (2)鳴和中
821.14直川 偉洸 (2)緑丘中

 

男子 110mYH(0.914m) 決勝

男子 110mYH(0.914m) 決勝(-1.3)

順位記録選手所属
115.17中本 拓斗 (3)北辰中
215.20新藤 恭介 (3)布水中
315.35岡田 佳樹 (2)北陸学院中
416.90南川 泰志 (3)南部中
517.18前田 晃希 (3)宇ノ気中
617.37北岩 璃壱 (3)山代中
717.52谷内 碧 (2)兼六中
817.66直江 昂生 (3)金石中

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
145.69山代中山代中
246.81兼六中兼六中
347.65北鳴中北鳴中
448.64丸内中丸内中
549.48宝達中宝達中
651.62長田中長田中
752.29河北台中河北台中
DNS清泉中清泉中
DNS高尾台中高尾台中

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
145.48中能登中中能登中
247.06内灘中内灘中
347.73鳴和中鳴和中
447.83松任中松任中
548.52鶴来中鶴来中
648.72西南部中西南部中
751.06寺井中寺井中
852.24小木中小木中
DNS紫錦台中紫錦台中

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
145.93宇ノ気中宇ノ気中
246.56輪島中輪島中
347.87野田中野田中
448.31美川中美川中
548.42辰口中辰口中
648.94野々市中野々市中
749.20芦城中芦城中
850.04泉中泉中
954.23羽咋中羽咋中

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
145.37光野中光野中
246.81緑中緑中
347.10根上中根上中
449.35七尾中七尾中
549.61北辰中北辰中
650.59南部中南部中
751.07津幡南中津幡南中
851.40緑丘中緑丘中
951.75東和中東和中

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
146.25浅野川中浅野川中
246.63松陽中松陽中
347.73布水中布水中
447.82錦城中錦城中
548.88高岡中高岡中
649.35穴水中穴水中
752.01板津中板津中
DNF川北中川北中

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
145.32山代中山代中
245.40中能登中中能登中
345.85宇ノ気中宇ノ気中
446.04浅野川中浅野川中
546.05松陽中松陽中
646.19輪島中輪島中
747.40緑中緑中
光野中光野中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.76稲垣 公生 (3)高岡中
21.70山下 竜弥 (3)錦城中
31.60村尾 颯太 (3)布水中
41.60井筒 洸伸 (3)光野中
51.60大西悠太郎 (3)野々市中
61.55中村 晴琉 (3)辰口中
71.55加賀谷 遼太 (3)宇ノ気中
81.55加納 獅音 (2)金石中
91.50??本 喜信 (2)鳴和中
91.50神田 充輝 (3)金石中
111.50中居 煌士 (2)南部中
111.50打田 大輝 (3)芦城中
131.50大葭原 碧 (3)七尾東部中
131.50宮西 竜 (2)南部中
NM前山 翔平 (2)南部中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14.13山本時来光 (3)野田中
23.70酒井 喜 (3)浅野川中
32.80杉林 飛生 (2)高岡中
42.40山本納生昌 (1)野田中
NM森田 侑誠 (2)緑中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16.25 -1.6山岸 将大 (3)宇ノ気中
26.10 +1.1津田 珠安 (2)金石中
36.04 -0.8山内 佳哉 (3)山代中
45.99 +0.9西田 圭吾 (3)川北中
55.87 -1.4鮒田 宙樹 (3)宇ノ気中
65.81 +0.1山田 悠斗 (3)山代中
75.75 +1.8大浦 一揮 (3)美川中
85.70 -1.2八木 琉雅 (3)内灘中
95.64 -1.3浜野 嵩斗 (3)高岡中
105.60 -1.3福岡 雅治 (3)光野中
115.60 -2.7広崎 睦月 (3)布水中
125.56 +0.8出口 拡睦 (3)板津中
135.55 -2.8中村 英資 (3)錦城中
145.50 +0.7竹内 海斗 (2)鳴和中
155.22 -1.8酒井 琉我 (3)山中
NM上野 タケル (3)芦城中
NM佐藤 将太 (2)山代中
NM勝山 耀 (3)緑中
NM南 かまち (2)美川中
NM田口 昊汰 (3)川北中
DNS森本 愛仁 (3)清泉中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111.62寺西 幸心 (3)七尾中
211.30長浦 蓮太 (3)七尾中
311.11村上 研太郎 (3)北辰中
410.94北村 春樹 (3)鳴和中
510.35梅木 博温 (3)野田中
610.13正木 大雅 (3)兼六中
79.97上野 魁心 (3)鶴来中
89.95浜名 凌希 (2)羽咋中
99.34山田 悟史 (3)野田中
109.15小西 飛生 (3)錦城中
118.94西出 桜成 (3)錦城中
128.48古谷 歩志 (1)小木中
138.35南 雅樹 (3)小木中
148.19大和貴智嗣 (3)金石中
NMバートロコーリー (2)泉中
NM岩崎 永遠 (2)南部中
NM根来 功地 (3)内灘中
NM田中 大翔 (3)布水中
NM長田 羚央 (3)北辰中
DNS畦地 幸喜 (2)南部中
DNS藤岡 永吉 (2)泉中

 

男子 四種110mYH(0.914m)

男子 四種110mYH(0.914m) 1組(-3.3)

順位記録選手所属
115.27奈良本 圭亮 (3)山代中
217.08森 奏太 (3)高尾台中
318.08広瀬 翔 (3)根上中
419.28藤沢 太悟 (3)金石中
519.36西田 吏玖 (3)布水中
621.33相上 仁志 (3)輪島中
722.64中村 駿也 (2)山代中
825.84簾 翼 (3)山中

 

男子 四種砲丸投(5.000kg)

男子 四種砲丸投(5.000kg) 1組

順位記録選手所属
111.33奈良本 圭亮 (3)山代中
210.81藤沢 太悟 (3)金石中
310.61簾 翼 (3)山中
47.85広瀬 翔 (3)根上中
57.82相上 仁志 (3)輪島中
67.81西田 吏玖 (3)布水中
77.54中村 駿也 (2)山代中
86.29森 奏太 (3)高尾台中

 

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11.69奈良本 圭亮 (3)山代中
21.63森 奏太 (3)高尾台中
31.55簾 翼 (3)山中
41.55藤沢 太悟 (3)金石中
41.55西田 吏玖 (3)布水中
61.50相上 仁志 (3)輪島中
71.50中村 駿也 (2)山代中
81.45広瀬 翔 (3)根上中

 

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位記録選手所属
152.65奈良本 圭亮 (3)山代中
254.51西田 吏玖 (3)布水中
355.26簾 翼 (3)山中
457.52相上 仁志 (3)輪島中
558.68森 奏太 (3)高尾台中
659.20藤沢 太悟 (3)金石中
71:01.10広瀬 翔 (3)根上中
81:06.55中村 駿也 (2)山代中

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位記録選手所属
12616奈良本 圭亮 (3)山代中
21829森 奏太 (3)高尾台中
31809藤沢 太悟 (3)金石中
41801西田 吏玖 (3)布水中
51602広瀬 翔 (3)根上中
61573簾 翼 (3)山中
71498相上 仁志 (3)輪島中
81117中村 駿也 (2)山代中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-3.6)

順位記録選手所属
113.57船本 美優 (1)輪島中
214.17松山 桜彩 (1)松陽中
314.80加藤 春彩 (1)内灘中
414.87山口 由珠 (1)七尾東部中
515.04家出 愛心 (1)東和中
615.13中田 茉初 (1)高松中
715.29本山 里桜 (1)宝達中
815.36三浦 彩乃 (1)金沢錦丘中
915.38寺門 美咲 (1)志賀中

女子1年 100m 予選2組(-1.5)

順位記録選手所属
113.24北 愛葉 (1)辰口中
214.19酒井 天音 (1)布水中
314.26川下 真央 (1)七尾東部中
414.80能田 歩実 (1)内灘中
515.06松谷瑠璃佳 (1)高尾台中
615.21浅井 はな (1)泉中
715.35安藤 理沙 (1)城南中
815.88大桐由佳奈 (1)北星中
916.34吉田 奈央 (1)白嶺中

女子1年 100m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
113.46田村 陽莉 (1)西南部中
214.36平岸 瑠莉 (1)松任中
314.50吉田 夢奈 (1)長田中
414.77藤田 紗良 (1)中海中
515.04北出ひまり (1)橋立中
615.12橋本 明沙 (1)錦城中
715.18兼元 蒼依 (1)緑中
816.12二木 音羽 (1)山中
916.38蔵谷 明来 (1)津幡南中

女子1年 100m 予選4組(-2.3)

順位記録選手所属
113.74沖田 結寿 (1)根上中
214.37村本 花純光 (1)宇ノ気中
314.51竹中 夢子 (1)北辰中
414.67佃 芽優 (1)北鳴中
514.73谷口 依吹 (1)山代中
615.15中西穂野香 (1)鶴来中
715.18荒木 梢 (1)金沢錦丘中
815.61佐竹 初音 (1)橋立中
915.83本田 彩乃 (1)長田中

女子1年 100m 予選5組(-2.6)

順位記録選手所属
113.80上田 紗穂 (1)光野中
214.55田辺 優 (1)東和中
314.66高木杏花梨 (1)七尾東部中
414.80井筒 心晴 (1)山代中
514.89高桑よつば (1)泉中
614.99谷口 瑛音 (1)羽咋中
715.11吉村 梨花 (1)山中
815.17田島 祐佳 (1)鶴来中
DNS万年 唯 (1)志賀中

女子1年 100m 予選6組(-3.1)

順位記録選手所属
113.64谷 愛菜 (1)松任中
213.71的場 香絵 (1)港中
314.46石丸乃妃希 (1)布水中
414.93求 彩寧 (1)兼六中
514.99富田 夕愛 (1)北鳴中
615.08大島 佑菜 (1)長田中
715.14苅安里緒菜 (1)鶴来中
815.29南 柚希 (1)白嶺中
915.72酒井 花菜 (1)山中

女子1年 100m 予選7組(-1.9)

順位記録選手所属
114.07久井優羽奈 (1)鳴和中
214.48ザストロウ虹海 (1)兼六中
314.64田原 愛梨 (1)寺井中
414.70向 菜々子 (1)光野中
515.03相上 真輝 (1)輪島中
615.69橋本 夕映 (1)星稜中
715.84久司みなみ (1)北星中
広田 実優 (1)美川中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
112.94船本 美優 (1)輪島中
213.15北 愛葉 (1)辰口中
313.29田村 陽莉 (1)西南部中
413.50谷 愛菜 (1)松任中
513.75沖田 結寿 (1)根上中
613.86的場 香絵 (1)港中
713.87上田 紗穂 (1)光野中
814.13久井優羽奈 (1)鳴和中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
112.96表 陽向 (2)額中
214.14矢田 成華 (2)辰口中
314.31田原李奈子 (2)北辰中
414.63寺島 優希 (2)高尾台中
515.00山田 紗姫 (2)宇ノ気中
615.14加藤 来未 (2)北星中
716.06桂 颯希 (2)山代中
DNS山口実乃梨 (2)野田中
DNS池田 珠杏 (2)ろう中

女子2年 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
113.00石本 愛佳 (2)松陽中
214.14西本 莉杏 (2)南部中
314.20本島 千愛 (2)寺井中
414.32金谷 星来 (2)丸内中
514.56紺谷 麻衣 (2)津幡中
614.92金丸 葵 (2)緑中
715.05高橋 由奈 (2)光野中
815.18松山 心海 (2)野々市中
916.00上見 衣織 (2)小木中

女子2年 100m 予選3組(-2.0)

順位記録選手所属
113.65木内 せな (2)北星中
213.94山田 結衣 (2)芦城中
314.04浜江 優音 (2)内灘中
414.04北村 結萌 (2)鶴来中
514.53中島 碧泉 (2)錦城中
614.80安用寺 葵 (2)高尾台中
714.86米田 侑月 (2)丸内中
815.46白岩 茅奈 (2)山中

女子2年 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
113.70若松 愛奈 (2)星稜中
213.91下 陽依 (2)泉中
314.12渡辺 和奈 (2)清泉中
414.31松居 璃乃 (2)野田中
514.97川村 美空 (2)宇ノ気中
615.57橋本 悠生 (2)橋立中
715.63山口 紗奈 (2)北星中
815.73西山 華 (2)北辰中

女子2年 100m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
113.62酒井 詩音 (2)布水中
214.32杉本 侑紀 (2)兼六中
314.38兵部こはる (2)津幡南中
414.67吹谷 友菜 (2)山代中
515.01田中 星那 (2)北鳴中
615.01本田 絢音 (2)丸内中
715.15畑 穂乃花 (2)東和中
815.21大田 沙奈 (2)城南中

女子2年 100m 予選6組(-2.3)

順位記録選手所属
112.48清水 あさみ (2)南部中
214.09小篠 凛 (2)高岡中
314.11越野 寧々 (2)内灘中
414.49横山 実咲 (2)橋立中
515.07間田 柚香 (2)北辰中
615.26堀 結衣奈 (2)津幡中
716.31坂口 恵 (2)緑丘中
816.52山崎 慎子 (2)小木中

女子2年 100m 予選7組(+2.0)

順位記録選手所属
113.75西内 杏珠 (2)緑中
213.94東 日向子 (2)港中
314.12吉本 莉子 (2)松任中
414.34沢田 夢菜 (2)東和中
514.79吉田 佳奈 (2)泉中
614.91青地 真睦 (2)兼六中
715.48三盃慧里子 (2)緑丘中
815.71佐野 珠花 (2)津幡南中

女子2年 100m 予選8組(+0.2)

順位記録選手所属
114.00三柳 凛乃 (2)穴水中
214.54表田 詩野 (2)鶴来中
314.72伝田 来美 (2)城南中
414.80岩下 絢香 (2)津幡南中
515.00木下 美雪 (2)緑中
615.12出雲 愛梨 (2)津幡中
715.16中村 桃香 (2)高岡中
815.21内藤 遥 (2)南部中

女子2年 100m 予選9組(-3.1)

順位記録選手所属
113.87吉田 ゆい (2)清泉中
214.50杉本 朱里 (2)北鳴中
314.55太田 愛彩 (2)根上中
414.80鶴田 紗季 (2)高岡中
514.95松本 仁那 (2)寺井中
614.97甲部 ひより (2)浅野川中
715.31山城 杏友 (2)小木中
815.82坂 美晴 (2)城南中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
112.43清水 あさみ (2)南部中
212.90表 陽向 (2)額中
312.90石本 愛佳 (2)松陽中
413.48酒井 詩音 (2)布水中
513.58西内 杏珠 (2)緑中
613.62吉田 ゆい (2)清泉中
713.70若松 愛奈 (2)星稜中
813.89木内 せな (2)北星中

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
112.59板谷 心子 (3)緑中
213.38塩木優貴乃 (3)羽咋中
313.56荒木 帆菜美 (3)清泉中
413.83佐々木 優杏 (3)川北中
513.99橋本さくら (3)穴水中
614.30北島 青空 (3)高岡中
714.80南口 璃奈 (3)内灘中
815.11西脇 千紗 (3)河北台中
916.01小島 望愛 (3)美川中

女子3年 100m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
112.91沖田 優奈 (3)根上中
213.28高 こゆき (3)穴水中
313.47裏野 愛夏 (3)辰口中
414.02示野 緋玲 (3)宇ノ気中
514.20藤本 みのり (3)丸内中
614.29升崎 望花 (3)美川中
714.66坂井 杏吏 (3)川北中
814.87篠嵜 彩音 (3)鳴和中
915.92新田 芽生 (3)白嶺中

女子3年 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
113.10奥村 果梨 (3)紫錦台中
213.19木田 幸々萌 (3)芦城中
313.90堂前 葵 (3)野々市中
414.05平崎 澪梨 (3)西南部中
514.46開發希以子 (3)鳴和中
614.54橋本 悠 (3)清泉中
714.92木村 菜緒 (3)金沢錦丘中
816.10本田 湖珀 (3)城南中
DNS清水 楓来 (3)七尾東部中

女子3年 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
113.16喜多 陽香 (3)北星中
213.35安本 莉子 (3)浅野川中
313.62任田 亜光 (3)城南中
414.00大原 衣莉佳 (3)南部中
514.31小寺 明日花 (3)清泉中
614.45長谷川ゆき (3)紫錦台中
714.67浅香 日葵 (3)西南部中
818.27森 和華子 (3)金沢錦丘中
DNS新 百花 (3)国府中

女子3年 100m 予選5組(+3.0)

順位記録選手所属
113.01村上 美優 (3)鶴来中
213.11丸岡 美優 (3)緑中
313.59亀塚 春葵 (3)宇ノ気中
413.72村田 真悠実 (3)北星中
514.03山内 紅葉 (3)西南部中
614.45西田 千夏 (3)金沢錦丘中
714.54北川 世夏 (3)紫錦台中
DNS嶋田 実桜 (3)港中

女子3年 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
113.34中島 海愛 (3)高岡中
213.47竹田 碧 (3)鶴来中
313.68斎藤 朱音 (3)鳴和中
413.71中尾 愛香 (3)美川中
514.22畑中 凛生 (3)川北中
614.82水口 百花 (3)穴水中
715.14中村 麻衣花 (3)津幡中
815.18武田 莉海 (3)辰口中

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
112.59板谷 心子 (3)緑中
212.90沖田 優奈 (3)根上中
313.13奥村 果梨 (3)紫錦台中
413.15木田 幸々萌 (3)芦城中
513.17村上 美優 (3)鶴来中
613.33丸岡 美優 (3)緑中
713.33喜多 陽香 (3)北星中
813.34高 こゆき (3)穴水中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
127.62北野 紗良 (3)寺井中
228.18深田 零 (3)中海中
329.41久保 結唯 (3)北星中
429.81竹田 実晴 (1)長田中
530.03前田 帆乃 (3)丸内中
630.43平 菜津美 (3)山代中
730.77中田 光南 (2)板津中
831.24前田 葵衣 (2)緑中

女子 200m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
127.28沖田 優奈 (3)根上中
228.11木村 友香 (3)美川中
329.28小林 千鶴 (3)穴水中
430.05山科 理子 (3)宇ノ気中
530.41野口 心愛 (3)羽咋中
630.50野村 文乃 (3)津幡中
731.76桜井 美咲 (2)高松中
832.25鈴木 柑那 (2)板津中

女子 200m 予選3組(-1.9)

順位記録選手所属
128.01畑木 暖乃 (3)光野中
228.21堀田こころ (3)羽咋中
330.55浜田 千晴 (3)山中
430.79寺嶋 彩音 (3)金沢錦丘中
530.98村田 夏希 (2)松東みどり中
632.79越村 陽香 (2)城南中
DNS清水 あさみ (2)南部中

女子 200m 予選4組(-2.3)

順位記録選手所属
127.77米林 翼紗 (3)城南中
227.93田中 詩乃 (3)丸内中
328.07慶伊 乙紗 (2)北星中
431.56柿谷 沙奈 (2)野田中
531.85北嶋 叶依 (2)羽咋中
632.23上田 桜芭 (2)高岡中
732.34浜田 怜奈 (2)津幡中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
126.90沖田 優奈 (3)根上中
227.15北野 紗良 (3)寺井中
327.60田中 詩乃 (3)丸内中
427.78米林 翼紗 (3)城南中
527.86木村 友香 (3)美川中
628.00深田 零 (3)中海中
728.00慶伊 乙紗 (2)北星中
828.14畑木 暖乃 (3)光野中

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:31.64杉森くるみ (2)宇ノ気中
22:33.61浜口 柚子 (1)美川中
32:41.89浅田樹莉明 (3)寺井中
42:43.65山崎 さくら (1)星稜中
52:44.62高坂 新奈 (2)西南部中
62:50.09釣川 侑姫 (1)港中
72:52.52山村 心 (1)高尾台中
83:02.58籐瀬 美桜 (2)緑丘中

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:33.08本村 瞳 (3)根上中
22:33.68稲山 未琉愛 (2)南部中
32:37.33今川 陽香 (3)清泉中
42:37.99斎藤 結空 (2)北星中
52:43.23向出 光璃 (1)港中
62:44.25黒畑 一葉 (2)城南中
72:49.68石崎 夢菜 (3)西南部中
82:52.97西村 彩来 (2)光野中

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:33.01菊池由季乃 (2)松陽中
22:36.80平下 望実 (3)宇ノ気中
32:39.93浜田 凛 (2)河北台中
42:42.71荒井 虹七 (2)東和中
52:43.37中村 沙耶 (1)北星中
62:47.43藤川 優奈 (2)金沢錦丘中
72:56.73清水 菜月 (1)長田中
83:05.14東出 真穂 (2)緑丘中
DNS松江 珠里 (2)七尾中

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:31.77水野帆乃風 (3)大徳中
22:38.49岡元琉羽花 (2)根上中
32:40.70北川 結菜 (2)浅野川中
42:50.45三井田胡暦 (3)鳴和中
52:56.93田中 優羽 (2)紫錦台中
63:00.06永井 夏喜 (2)白嶺中
73:02.88中村 優利愛 (3)南部中
83:07.35平床 明鼓 (3)城南中
DNS高橋 嶺来 (2)星稜中

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:25.18小川ちひろ (3)津幡南中
22:34.18田福 知夏 (3)東和中
32:35.18前田 妃侶 (3)川北中
42:44.79沢飯 柚月 (3)星稜中
52:51.25辻 愛心 (3)白嶺中
62:52.88北浜えれな (2)城南中
72:55.80吉村 千穂 (2)松東みどり中
82:57.75河野 夢可 (2)布水中
DNS中川 華音 (3)額中

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:28.06崎本 知里 (3)城南中
22:33.16山崎 望愛 (3)津幡中
32:35.11宮西由佐子 (2)北辰中
42:45.60浜村 芽衣 (3)額中
52:49.58石塚みのり (1)北陸学院中
62:51.43中村 涼乃 (2)白嶺中
73:00.65清水 茅紗 (3)西南部中
83:01.67沢田 亜子 (2)板津中
93:02.05横関 やや子 (3)清泉中

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:14.38松岡 さくら (3)津幡中
22:19.13福島 七海 (3)北辰中
32:19.27辻本ひまり (2)北星中
42:21.65道見 日和 (3)辰口中
52:24.60大山 さくら (3)丸内中
62:24.66中川 新菜 (2)津幡南中
72:25.65倉島志津稀 (3)河北台中
82:26.12沢井 夢子 (3)中能登中
92:28.97大野 未羽 (3)中能登中

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:14.38松岡 さくら (3)津幡中
22:19.13福島 七海 (3)北辰中
32:19.27辻本ひまり (2)北星中
42:21.65道見 日和 (3)辰口中
52:24.60大山 さくら (3)丸内中
62:24.66中川 新菜 (2)津幡南中
72:25.18小川ちひろ (3)津幡南中
82:25.65倉島志津稀 (3)河北台中
92:26.12沢井 夢子 (3)中能登中
102:28.06崎本 知里 (3)城南中
112:28.97大野 未羽 (3)中能登中
122:31.64杉森くるみ (2)宇ノ気中
132:31.77水野帆乃風 (3)大徳中
142:33.01菊池由季乃 (2)松陽中
152:33.08本村 瞳 (3)根上中
162:33.16山崎 望愛 (3)津幡中
172:33.61浜口 柚子 (1)美川中
182:33.68稲山 未琉愛 (2)南部中
192:34.18田福 知夏 (3)東和中
202:35.11宮西由佐子 (2)北辰中
212:35.18前田 妃侶 (3)川北中
222:36.80平下 望実 (3)宇ノ気中
232:37.33今川 陽香 (3)清泉中
242:37.99斎藤 結空 (2)北星中
252:38.49岡元琉羽花 (2)根上中
262:39.93浜田 凛 (2)河北台中
272:40.70北川 結菜 (2)浅野川中
282:41.89浅田樹莉明 (3)寺井中
292:42.71荒井 虹七 (2)東和中
302:43.23向出 光璃 (1)港中
312:43.37中村 沙耶 (1)北星中
322:43.65山崎 さくら (1)星稜中
332:44.25黒畑 一葉 (2)城南中
342:44.62高坂 新奈 (2)西南部中
352:44.79沢飯 柚月 (3)星稜中
362:45.60浜村 芽衣 (3)額中
372:47.43藤川 優奈 (2)金沢錦丘中
382:49.58石塚みのり (1)北陸学院中
392:49.68石崎 夢菜 (3)西南部中
402:50.09釣川 侑姫 (1)港中
412:50.45三井田胡暦 (3)鳴和中
422:51.25辻 愛心 (3)白嶺中
432:51.43中村 涼乃 (2)白嶺中
442:52.52山村 心 (1)高尾台中
452:52.88北浜えれな (2)城南中
462:52.97西村 彩来 (2)光野中
472:55.80吉村 千穂 (2)松東みどり中
482:56.73清水 菜月 (1)長田中
492:56.93田中 優羽 (2)紫錦台中
502:57.75河野 夢可 (2)布水中
513:00.06永井 夏喜 (2)白嶺中
523:00.65清水 茅紗 (3)西南部中
533:01.67沢田 亜子 (2)板津中
543:02.05横関 やや子 (3)清泉中
553:02.58籐瀬 美桜 (2)緑丘中
563:02.88中村 優利愛 (3)南部中
573:05.14東出 真穂 (2)緑丘中
583:07.35平床 明鼓 (3)城南中
DNS中川 華音 (3)額中
DNS松江 珠里 (2)七尾中
DNS高橋 嶺来 (2)星稜中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:15.10七徳 真友 (2)内灘中
25:20.57安中 颯花 (3)羽咋中
35:24.85下中 千寛 (2)高岡中
45:25.43五所村アコ (2)星稜中
55:28.62古畑 渚 (2)緑丘中
65:29.88庄源 咲来 (3)西南部中
75:33.22春成 柚杏 (1)七尾東部中
85:33.42古川 実奈 (2)丸内中
95:33.90高?? 茉央 (1)北鳴中
105:34.54久田 心希 (1)長田中
115:41.45白根 涼楓 (3)寺井中
125:44.39新田 凪 (2)河北台中
135:44.98明円 倖央 (2)北星中
145:46.47山本 蓮 (2)白嶺中
155:55.10竹本 みこ (2)高松中
165:55.75三浦 結衣 (1)高松中
175:57.09高崎 愛 (2)城南中
185:59.09松原 葉南 (1)金沢錦丘中
196:08.49小野 瑞貴 (2)小木中
206:08.83浜谷 心裕 (3)西南部中
216:12.63山崎 葵 (2)羽咋中
226:14.97杉山 夏芽 (1)野田中
DNSジアンアイシャ (3)野田中
DNS瀬野透緒子 (3)河北台中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:40.44松岡 さくら (3)津幡中
24:47.07辻本ひまり (2)北星中
34:52.56橋村 虹泉 (1)津幡中
44:53.65福島 七海 (3)北辰中
54:57.49永本 聖奈 (3)中能登中
64:58.08中嶌寧々花 (2)辰口中
75:02.15前浜来瞳 (3)七尾中
85:04.77任田 玲実 (3)根上中
95:06.45正藤 春奈 (3)北星中
105:09.19中西 愛美 (2)兼六中
115:09.97今井 玲那 (1)中能登中
125:13.02稲田 椿 (3)星稜中
135:15.69北村 美咲 (3)高岡中
145:17.39中村 はるか (1)芦城中
155:18.67塚本 彩友 (2)南部中
165:18.84安中梨里子 (1)寺井中
175:19.16小坂柚衣奈 (3)辰口中
185:20.12宮川 莉奈 (2)野田中
195:20.61谷尾 梓 (3)城南中
205:20.80河口 仁美 (3)根上中
215:23.61早川 陽菜 (2)浅野川中
225:27.96村田 楓心 (2)野田中
235:49.41根本 朱夏 (2)野田中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:40.44松岡 さくら (3)津幡中
24:47.07辻本ひまり (2)北星中
34:52.56橋村 虹泉 (1)津幡中
44:53.65福島 七海 (3)北辰中
54:57.49永本 聖奈 (3)中能登中
64:58.08中嶌寧々花 (2)辰口中
75:02.15前浜来瞳 (3)七尾中
85:04.77任田 玲実 (3)根上中
95:06.45正藤 春奈 (3)北星中
105:09.19中西 愛美 (2)兼六中
115:09.97今井 玲那 (1)中能登中
125:13.02稲田 椿 (3)星稜中
135:15.10七徳 真友 (2)内灘中
145:15.69北村 美咲 (3)高岡中
155:17.39中村 はるか (1)芦城中
165:18.67塚本 彩友 (2)南部中
175:18.84安中梨里子 (1)寺井中
185:19.16小坂柚衣奈 (3)辰口中
195:20.12宮川 莉奈 (2)野田中
205:20.57安中 颯花 (3)羽咋中
215:20.61谷尾 梓 (3)城南中
225:20.80河口 仁美 (3)根上中
235:23.61早川 陽菜 (2)浅野川中
245:24.85下中 千寛 (2)高岡中
255:25.43五所村アコ (2)星稜中
265:27.96村田 楓心 (2)野田中
275:28.62古畑 渚 (2)緑丘中
285:29.88庄源 咲来 (3)西南部中
295:33.22春成 柚杏 (1)七尾東部中
305:33.42古川 実奈 (2)丸内中
315:33.90高?? 茉央 (1)北鳴中
325:34.54久田 心希 (1)長田中
335:41.45白根 涼楓 (3)寺井中
345:44.39新田 凪 (2)河北台中
355:44.98明円 倖央 (2)北星中
365:46.47山本 蓮 (2)白嶺中
375:49.41根本 朱夏 (2)野田中
385:55.10竹本 みこ (2)高松中
395:55.75三浦 結衣 (1)高松中
405:57.09高崎 愛 (2)城南中
415:59.09松原 葉南 (1)金沢錦丘中
426:08.49小野 瑞貴 (2)小木中
436:08.83浜谷 心裕 (3)西南部中
446:12.63山崎 葵 (2)羽咋中
456:14.97杉山 夏芽 (1)野田中
DNSジアンアイシャ (3)野田中
DNS瀬野透緒子 (3)河北台中

 

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
116.07板坂 七海 (2)津幡南中
216.37小田 愛莉 (2)松任中
316.61浅見 理絵 (3)北星中
417.85山根 夢望 (3)浅野川中
518.29岡本 麻希 (2)高岡中
619.20西田紗由那 (2)光野中
721.31島田 怜香 (2)高尾台中
DNS新保 友梨 (2)泉中

女子 100mH(0.762m) 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
116.25沢田 ひすい (3)根上中
216.91村田 瑠那 (2)兼六中
318.12小野地花佳 (2)松陽中
418.63洌巻 優奈 (3)浅野川中
518.63河島 伽凛 (3)芦城中
619.81卯辰 綾乃 (2)金沢錦丘中
721.33高崎 京香 (1)高松中
DNS米林 翼紗 (3)城南中

女子 100mH(0.762m) 予選3組(-1.6)

順位記録選手所属
115.98慶伊 乙紗 (2)北星中
216.23堀内 花梨 (3)高岡中
316.46山下 果歩 (3)北辰中
418.12葉佐 夏希 (3)宝達中
518.18田中 一華 (2)七尾中
618.86小林 美衣奈 (3)清泉中
719.32若林 晏衣 (3)金沢錦丘中

女子 100mH(0.762m) 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
115.57新 百花 (3)国府中
216.33室屋 里愛 (3)七尾東部中
316.47築田 苺香 (2)松陽中
417.17要明 栞和 (2)山代中
517.45木下 紗彩 (3)光野中
619.30霜 帆乃香 (2)金沢錦丘中
DNS長原 杏奈 (2)北辰中

 

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝(-2.5)

順位記録選手所属
115.49新 百花 (3)国府中
215.71慶伊 乙紗 (2)北星中
315.94沢田 ひすい (3)根上中
416.20板坂 七海 (2)津幡南中
516.29堀内 花梨 (3)高岡中
616.35室屋 里愛 (3)七尾東部中
716.54小田 愛莉 (2)松任中
818.84山下 果歩 (3)北辰中

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
152.60辰口中辰口中
253.22南部中南部中
353.85芦城中芦城中
453.99宇ノ気中宇ノ気中
554.16山中山中
655.19錦城中錦城中
756.95東和中東和中
857.05高尾台中高尾台中

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
152.50根上中根上中
252.63浅野川中浅野川中
353.73高岡中高岡中
455.48輪島中輪島中
557.07北鳴中北鳴中
61:01.11小木中小木中
津幡南中津幡南中
長田中長田中

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
152.60七尾東部中七尾東部中
253.02北星中北星中
353.28丸内中丸内中
454.02寺井中寺井中
554.60西南部中西南部中
656.79野田中野田中
757.62板津中板津中
81:00.11高松中高松中

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
152.14鶴来中鶴来中
253.53美川中美川中
355.03鳴和中鳴和中
455.82北辰中北辰中
51:00.20緑丘中緑丘中
光野中光野中
穴水中穴水中
DNF津幡中津幡中

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
152.07松陽中松陽中
252.68港中港中
353.39松任中松任中
455.01山代中山代中
555.10内灘中内灘中
656.59河北台中河北台中
758.05橋立中橋立中
志賀中志賀中

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
151.79緑中緑中
253.28羽咋中羽咋中
353.36清泉中清泉中
454.26布水中布水中
555.29川北中川北中
656.12泉中泉中
757.55金沢錦丘中金沢錦丘中
858.19城南中城南中

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
151.33緑中緑中
251.38松陽中松陽中
351.94鶴来中鶴来中
452.20根上中根上中
552.65辰口中辰口中
652.76七尾東部中七尾東部中
753.35浅野川中浅野川中
857.15港中港中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.60山岸 由理 (3)錦城中
21.57広瀬娃祐里 (3)東和中
31.45斎藤 美怜 (3)内灘中
41.40室木 望杏 (3)七尾東部中
51.40西村 優来 (3)光野中
61.35前川 奈央 (3)板津中
71.35今井菜々子 (3)河北台中
81.35中西 乃愛 (3)宇ノ気中
91.35加藤 心海 (2)光野中
101.30中川 紗来良 (2)南部中
101.30中村 友梨香 (3)美川中
101.30中越 心音 (3)七尾東部中
101.30小網 彩希 (3)志賀中
101.30神田 祥 (2)松任中
151.30上浜 心桜 (3)輪島中
151.30吉田 華歩 (3)芦城中
151.30黒崎 詩織 (2)寺井中
NM和泉 香穂 (2)北星中
NM播磨 美波 (3)志賀中
NM池田理香子 (3)大徳中
NM田下 芹菜 (3)西南部中
NM石田 茉佑 (2)野々市中
NM米谷 一紗 (3)清泉中
DNS藤 愛琉 (2)七尾中
DNS高田 杏璃 (2)泉中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.26 +2.8村上 美優 (3)鶴来中
25.17 +0.4本多 七 (2)松任中
35.15 +1.6竹田 碧 (3)鶴来中
45.01 +0.8高口 華子 (3)港中
54.89 +0.0斎藤 杏奈 (3)錦城中
64.88 +0.9安田 心 (3)西南部中
74.81 +0.5坂口 心月 (3)七尾東部中
84.75 +1.4中山この葉 (3)七尾東部中
94.73 +1.2寺坂 優希 (3)津幡南中
104.71 +2.0上岸 采香 (3)津幡中
114.65 +0.7岡井 美咲 (3)宇ノ気中
124.57 +1.5高田 純里 (3)寺井中
134.48 +1.4酒本 凛音 (2)布水中
144.43 +1.4須谷 心晴 (3)山中
154.42 +1.5坂本 陽香 (3)寺井中
NM山口 日瑚 (3)板津中
NM山岸 憧子 (2)鶴来中
NM岩下 絢香 (2)津幡南中
NM立花 汐月 (3)松陽中
NM角 梨幸 (2)津幡南中
NM谷 絢加 (2)北辰中
DNS本谷 万奈 (2)志賀中
DNS石本 愛佳 (2)松陽中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
112.03嶋田 実桜 (3)港中
211.00荒木 乃娃 (3)北鳴中
310.61浜崎 せな (2)輪島中
410.04工藤 七海 (3)根上中
59.90浅野 夏生 (2)北鳴中
69.49手嶋 凛 (3)鶴来中
79.17北出 優衣 (3)高松中
89.16苗代 凌 (3)穴水中
98.87坂本 芽依 (2)北鳴中
108.74辻 朋恵 (3)山代中
118.57竹本 梨々花 (3)松陽中
128.52喜多 晃子 (3)板津中
138.47加藤 ちえ (3)野々市中
148.44小幡 澪 (3)松陽中
158.30米田 春花 (2)山代中
168.30沢崎 萌杏 (3)松任中
178.29宮本紗矢香 (2)光野中
188.26山口 里花 (2)北鳴中
197.83森多 愛海 (2)羽咋中
207.72結城 美咲 (3)高尾台中
217.69岸 海音 (2)河北台中
227.58玉村 理奈 (3)鳴和中
237.51乾 聖流 (2)東和中
NM中橋 磨奈香 (3)松東みどり中
NM中田 彩楓 (2)鶴来中
NM北野 来実 (2)丸内中
NM堀 祐凛 (1)長田中
NM山本 咲来 (2)星稜中
NM村本 にこ (2)金沢錦丘中
NM矢伝 芹菜 (2)鶴来中
NM神保有紗未 (2)北星中
NM綱島亜凛沙 (2)緑丘中
NM釣川 紗矢 (2)松東みどり中
NM高崎 花音 (1)高松中
DNS東藤美沙岬 (2)泉中

 

女子 四種100mH(0.762m)

女子 四種100mH(0.762m) 1組(-0.2)

順位記録選手所属
114.90本多 七 (2)松任中
215.87仁地 莉杏 (3)寺井中
316.50谷内 日向子 (3)浅野川中
417.20浜高 百恵 (3)輪島中
517.61池端 真衣 (2)山中
620.45樋口 果音 (3)高尾台中

女子 四種100mH(0.762m) 2組(-1.1)

順位記録選手所属
116.53中谷 桜夏 (3)山中
216.80南 紗希子 (1)清泉中
318.60岩野 夏希 (3)羽咋中
419.78宮崎 夕佳 (3)松陽中
521.28大西 彩愛 (2)穴水中

 

女子 四種砲丸投(2.721kg)

女子 四種砲丸投(2.721kg) 1組

順位記録選手所属
110.68谷内 日向子 (3)浅野川中
29.76中谷 桜夏 (3)山中
38.38本多 七 (2)松任中
47.92宮崎 夕佳 (3)松陽中
57.58樋口 果音 (3)高尾台中
67.26仁地 莉杏 (3)寺井中
77.06岩野 夏希 (3)羽咋中
86.97南 紗希子 (1)清泉中
96.85浜高 百恵 (3)輪島中
106.74池端 真衣 (2)山中
116.30大西 彩愛 (2)穴水中

 

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11.50本多 七 (2)松任中
21.44中谷 桜夏 (3)山中
31.41南 紗希子 (1)清泉中
41.41浜高 百恵 (3)輪島中
51.38谷内 日向子 (3)浅野川中
61.35仁地 莉杏 (3)寺井中
71.30池端 真衣 (2)山中
81.30岩野 夏希 (3)羽咋中
91.25大西 彩愛 (2)穴水中
91.25宮崎 夕佳 (3)松陽中
91.25樋口 果音 (3)高尾台中

 

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(-1.3)

順位記録選手所属
128.25池端 真衣 (2)山中
228.79宮崎 夕佳 (3)松陽中
330.26大西 彩愛 (2)穴水中
430.41岩野 夏希 (3)羽咋中
531.57樋口 果音 (3)高尾台中

女子 四種200m 2組(-0.6)

順位記録選手所属
127.07本多 七 (2)松任中
227.78谷内 日向子 (3)浅野川中
327.79南 紗希子 (1)清泉中
428.70中谷 桜夏 (3)山中
528.77仁地 莉杏 (3)寺井中
629.48浜高 百恵 (3)輪島中

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位記録選手所属
12606本多 七 (2)松任中
22367谷内 日向子 (3)浅野川中
32297中谷 桜夏 (3)山中
42122南 紗希子 (1)清泉中
52113仁地 莉杏 (3)寺井中
61941浜高 百恵 (3)輪島中
71867池端 真衣 (2)山中
81644宮崎 夕佳 (3)松陽中
91630岩野 夏希 (3)羽咋中
101375樋口 果音 (3)高尾台中
111318大西 彩愛 (2)穴水中

 

タイトルとURLをコピーしました