兵庫県中学校通信陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第67回 全日本中学校通信陸上競技 兵庫県大会
全日本中学校陸上競技選手権 標準記録突破指定大会
国民体育大会 兵庫県選手選考会
(2021年7月03日~04日)

画像

第67回 全日本中学校通信陸上競技 兵庫県大会が 2021年7月03日 (土) ~ 04日 (日) の2日間、加古川運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫県中学校通信陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

全中陸上 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国  
四国  
九州  

 

スポンサーリンク

2021 兵庫県中学校通信陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 Q 西村 源斗 (1) 豊岡南
2 12.33 Q 若槻 翔 (1) 日高西
3 12.67 中野 一稀 (1)
4 12.70 小西 大地 (1) 大社
5 12.76 伊藤 拓海 (1) 鳴尾
6 12.81 福永 晃大 (1) 神南
7 13.03 澤野 凱音 (1) 豊岡南
8 13.14 藤原 幹太 (1) 大社
DNS 土井 瑛司 (1) 大社

男子1年 100m 予選2組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 Q 古田 紀貴 (1) 今津
2 12.36 Q 小田 恭平 (1) 住吉
3 12.51 近藤 久貴 (1) 春日
4 12.52 石川 翔琳 (1) 篠山
5 12.52 成田 蒼生 (1) 大白書
6 12.61 リ チェヒョン (1) 両荘
7 13.01 南條 空芽 (1) 陵南
8 13.18 田川 驍 (1) 春日
DQ FS 八幡 響 (1) 三木東

男子1年 100m 予選3組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 Q 濵野 翔太 (1) 由良
2 12.24 Q 太田 陸希 (1) 星和台
3 12.26 q 松尾 奏楽 (1) 青雲
4 12.51 q 佃 紘喜 (1) 平岡
5 12.53 小澤 蒼士 (1) 鶴居
6 12.65 川口 央翔 (1) 井吹台
7 13.16 田中 琉偉 (1) 稲美
DNS 川上 陽太 (1) 太子西

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 西村 源斗 (1) 豊岡南
2 12.10 濵野 翔太 (1) 由良
3 12.21 古田 紀貴 (1) 今津
4 12.41 松尾 奏楽 (1) 青雲
5 12.41 若槻 翔 (1) 日高西
6 12.44 太田 陸希 (1) 星和台
7 12.51 佃 紘喜 (1) 平岡
DNS 小田 恭平 (1) 住吉

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 Q 福崎 竜輝 (2) 本多聞
2 11.66 Q 池原 透太 (2) 宝殿
3 11.79 Q 山﨑 大馳 (2) 姫路灘
4 11.87 q 清水 尋斗 (2) 氷上
5 11.98 浦門 爽絢 (2) 山口
6 12.07 藤尾 晃大 (2) 姫路灘
7 12.25 栗山 翔太 (2) 伊丹南
8 12.70 中谷 悠人 (2) 旭丘

男子2年 100m 予選2組 (+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 Q 貝川 輝 (2) 姫路灘
2 11.82 Q 丸井 蒼空 (2) 高司
3 11.97 Q 橋本 蓮 (2) 福崎東
4 12.01 野村 成龍 (2) 有野北
5 12.06 村井 悠人 (2) 井吹台
6 12.18 山田 吾愛仁 (2) 宝殿
7 12.22 大浦 文太 (2) 大久保
8 12.47 山本 柊希 (2) 浜脇

男子2年 100m 予選3組 (+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 Q 松本 明樹 (2) 龍野東
2 11.73 Q 安藤 光惺 (2) 宝梅
3 11.75 Q 大谷 翔真 (2) 加古川
4 11.75 q 前坂 孟毅 (2) 大久保北
5 11.92 q 劉本 陽向 (2) 今津
6 11.96 q 小林 拓真 (2) 伊丹西
7 12.01 丘田 侑也 (2) 竜山
8 12.10 井元 瑛 (2) 朝日

男子2年 100m 予選4組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 Q 大玉 康稀 (2) 浜の宮
2 11.75 Q 沖野 未知 (2) 豊岡南
3 11.85 Q 割石 大翔 (2) 武庫東
4 11.94 q 市島 悠貴 (2) 自由が丘
5 11.97 田畑 開 (2) 西宮浜義務
6 12.10 綾部 湧心 (2) 太子西
7 12.18 上原 瑞生 (2) 大的
8 12.32 福田 夢叶 (2) 有野

男子2年 100m 予選5組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 Q 萩原 慧 (2) 朝日
2 11.84 Q 上田 悠斗 (2) 二見
3 11.93 Q 吉邑 一希 (2) 塩瀬
4 11.96 q 平川 靖士 (2) 御影
5 12.14 柴田 漣斗 (2) 山陽
6 12.19 村上 宙輝 (2) 黒田庄

男子2年 100m 予選6組 (-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 Q 村瀬 翔汰 (2) 姫路灘
2 11.82 Q 矢田 晋啓 (2) 揖保川
3 11.84 Q 久保 一輝 (2) 武庫東
4 12.04 平井 斗真 (2) 烏帽子
5 12.12 髙橋 悠生 (2) 氷丘
6 12.23 永田 敢大 (2) 向洋
7 12.25 黒嶋 桂 (2) 加古川中部

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 Q 萩原 慧 (2) 朝日
2 11.61 Q 前坂 孟毅 (2) 大久保北
3 11.61 q 池原 透太 (2) 宝殿
4 11.72 上田 悠斗 (2) 二見
5 11.76 大谷 翔真 (2) 加古川
6 11.77 貝川 輝 (2) 姫路灘
7 11.79 橋本 蓮 (2) 福崎東
8 11.82 小林 拓真 (2) 伊丹西

男子2年 100m 準決勝2組 (+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 Q 福崎 竜輝 (2) 本多聞
2 11.68 Q 安藤 光惺 (2) 宝梅
3 11.68 大玉 康稀 (2) 浜の宮
4 11.80 矢田 晋啓 (2) 揖保川
5 11.88 山﨑 大馳 (2) 姫路灘
6 11.95 平川 靖士 (2) 御影
7 11.96 吉邑 一希 (2) 塩瀬
8 12.02 清水 尋斗 (2) 氷上

男子2年 100m 準決勝3組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 Q 村瀬 翔汰 (2) 姫路灘
2 11.58 Q 丸井 蒼空 (2) 高司
3 11.64 q 松本 明樹 (2) 龍野東
4 11.71 久保 一輝 (2) 武庫東
5 11.73 沖野 未知 (2) 豊岡南
6 11.79 割石 大翔 (2) 武庫東
7 11.95 劉本 陽向 (2) 今津
8 12.05 市島 悠貴 (2) 自由が丘

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.42 村瀬 翔汰 (2) 姫路灘
2 11.49 丸井 蒼空 (2) 高司
3 11.50 萩原 慧 (2) 朝日
4 11.57 松本 明樹 (2) 龍野東
5 11.58 安藤 光惺 (2) 宝梅
6 11.60 池原 透太 (2) 宝殿
7 11.62 福崎 竜輝 (2) 本多聞
8 11.81 前坂 孟毅 (2) 大久保北

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.86 Q 年綱 晃広 (3) 塩瀬
2 11.15 Q 小林 温眞 (3) 向洋
3 11.52 q 黒川 航平 (3) 御殿山
4 11.53 q 佐野 慎太郎 (3) 川西
5 11.60 藤本 健吾 (3) 三木東
6 11.68 詫摩 真 (3) 荒井
7 11.71 田中 崚雅 (3) 姫路灘
8 11.75 川井 一馬 (3) 大蔵
9 11.75 脇本 拓海 (3) 二見

男子3年 100m 予選2組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 Q 川﨑 雄介 (3) 山陽
2 11.49 Q 岡田 晴希 (3) 明峰
3 11.49 q 葉 凛太郎 (3) 大久保
4 11.55 松山 瑠希 (3) 加古川中部
5 11.55 松下 歩 (3) 加古川
6 11.56 井上 友寛 (3) 緑台
7 11.65 田中 悠斗 (3) 稲美北
8 12.23 森本 翔矢 (3) 福崎西
DNS 森山 空翔 (3) 塩瀬

男子3年 100m 予選3組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 Q 橋詰 竜輝 (3) 加美
2 11.29 Q 森高 智之 (3) 龍野東
3 11.55 大久保 柊 (3) 甲陽学院
4 11.55 山口 凛太郎 (3) 西宮浜義務
5 11.58 戸出 大翔 (3) 北神戸
6 11.65 原科 歩季 (3) 加古川
7 11.71 坪田 偉吹 (3) 太子東
8 12.22 久保 昇大 (3) 増位
DNS 竹林 陽翔 (3) 日高西

男子3年 100m 予選4組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.06 Q 森木 幹太 (3) 玉津
2 11.32 Q 納庄 青空 (3) 加古川
3 11.58 市間 勇 (3) 神戸長坂
4 11.58 鈴見 光希 (3) 伊川谷
5 11.67 本田 恭平 (3) 山田
6 11.68 青山 道立 (3) 白鷺小中
7 11.79 野村 陽人 (3) 北神戸
DNS 長通 時篤 (3) 宝殿
DNS 岡本 蓮 (3)

男子3年 100m 予選5組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 Q 國友 勇旗 (3) 夢前
2 11.59 Q 東影 勇哉 (3) 鹿谷
3 11.61 山本 玲慈 (3)
4 11.63 田中 玲央 (3) 二見
5 11.81 西脇 充琉 (3)
6 11.92 井上 亮 (3) 姫路広嶺
7 12.54 室田 彪斗 (3) 白鷺小中
DNS 藤本 涼哉 (3) 北条
DNS 安井 秀成 (3) 福崎西

男子3年 100m 予選6組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 Q 木下 恭太朗 (3) 大久保
2 11.38 Q 藤本 圭亮 (3) 桜が丘
3 11.43 q 菅野 晴心 (3) 山口
4 11.71 藤原 悠大 (3) 播磨
5 11.74 白髭 怜士 (3) 北神戸
6 11.78 神澤 悠斗 (3) 竜山
7 11.83 藤原 悠世 (3) 西脇
8 11.83 芝 知希 (3) 青垣
DNS 松井 大和 (3) 東谷

男子3年 100m 予選7組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 Q 上治 大琉 (3) 豊岡南
2 11.43 Q 藤岡 憧伍 (3) 播磨
3 11.56 北 雄介 (3) 精道
4 11.61 早瀬 優叶 (3) 加古川中部
5 11.72 林 剛也 (3) 姫路灘
6 11.79 中筋 正人 (3) 山陽
7 11.80 船奥 凛斗 (3) 園田
DNS 不ニ 海斗 (3) 朝日

男子3年 100m 予選8組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 Q 山本 瑛大 (3) 和田山
2 11.32 Q 佐々木 一朗 (3) 港島学園
3 11.45 q 川上 聖空 (3) 青雲
4 11.50 q 中澤 怜士 (3) 瓦木
5 11.82 佐田 遥音 (3) 甲陵
6 11.89 福原 悠真 (3) 山陽
7 11.92 篠田 大貴 (3) 飾磨東
8 11.94 澤田 葵翔 (3) 猪名川

男子3年 100m 予選9組 (+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 Q 土橋 遥人 (3) 井吹台
2 11.29 Q 馬原 直希 (3) 本山南
3 11.71 大坪 澪音 (3) 鈴蘭台
4 11.77 林 良祐 (3) 大津
5 11.81 山本 葵 (3) 和田山
6 11.82 森 悠晃 (3) 大蔵
7 11.85 神谷 健悟 (3) 御影
8 11.99 塚田 旺士 (3) 平木

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 Q 森木 幹太 (3) 玉津
2 11.15 Q 木下 恭太朗 (3) 大久保
3 11.31 馬原 直希 (3) 本山南
4 11.39 山本 瑛大 (3) 和田山
5 11.47 岡田 晴希 (3) 明峰
6 11.47 佐々木 一朗 (3) 港島学園
7 11.48 黒川 航平 (3) 御殿山
8 11.70 川上 聖空 (3) 青雲

男子3年 100m 準決勝2組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 Q 橋詰 竜輝 (3) 加美
2 11.18 Q 上治 大琉 (3) 豊岡南
3 11.25 q 小林 温眞 (3) 向洋
4 11.49 葉 凛太郎 (3) 大久保
5 11.50 國友 勇旗 (3) 夢前
6 11.58 中澤 怜士 (3) 瓦木
7 11.60 藤岡 憧伍 (3) 播磨
DQ FS 藤本 圭亮 (3) 桜が丘

男子3年 100m 準決勝3組 (+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.80 Q 年綱 晃広 (3) 塩瀬
2 11.21 Q 川﨑 雄介 (3) 山陽
3 11.24 q 土橋 遥人 (3) 井吹台
4 11.44 森高 智之 (3) 龍野東
5 11.50 納庄 青空 (3) 加古川
6 11.52 菅野 晴心 (3) 山口
7 11.62 佐野 慎太郎 (3) 川西
8 11.84 東影 勇哉 (3) 鹿谷

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝1組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.76 年綱 晃広 (3) 塩瀬
2 11.05 森木 幹太 (3) 玉津
3 11.13 橋詰 竜輝 (3) 加美
4 11.13 川﨑 雄介 (3) 山陽
5 11.17 木下 恭太朗 (3) 大久保
6 11.25 上治 大琉 (3) 豊岡南
7 11.30 土橋 遥人 (3) 井吹台
8 11.33 小林 温眞 (3) 向洋

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組 (-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.87 Q 森高 智之 (3) 龍野東
2 22.88 Q 三宅 陽立 (3) 星陵台
3 23.57 Q 足立 朱優 (3) 大津
4 23.68 q 林 良祐 (3) 大津
5 23.85 山本 瑛大 (3) 和田山
6 23.91 神澤 悠斗 (3) 竜山
7 23.95 中澤 怜士 (3) 瓦木
8 24.19 関谷 亮汰 (3) 精道
9 24.24 金也 郁 (3) 本山南

男子 200m 予選2組 (-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.94 Q 上治 大琉 (3) 豊岡南
2 23.93 Q 青山 道立 (3) 白鷺小中
3 24.01 Q 大久保 柊 (3) 甲陽学院
4 24.31 森脇 悠賢 (3) 神戸長坂
5 24.36 福崎 竜輝 (2) 本多聞
DNS 長谷川 侑輝 (3) 香住第一
DNS 山本 柊希 (2) 浜脇
DNS 岡本 蓮 (3)
DNS 田中 玲央 (3) 二見

男子 200m 予選3組 (-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.63 Q 橋詰 竜輝 (3) 加美
2 23.55 Q 竹内 悠登 (3) けやき台
3 23.63 Q 小林 温眞 (3) 向洋
4 23.80 q 松山 瑠希 (3) 加古川中部
5 23.82 黒川 航平 (3) 御殿山
6 24.13 竹間 惟勇 (3) 港島学園
7 24.14 由良 拓磨 (3) 加古川中部
8 24.17 藤岡 憧伍 (3) 播磨
9 24.62 村井 悠人 (2) 井吹台

男子 200m 予選4組 (-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.01 Q 森木 幹太 (3) 玉津
2 23.24 Q 土橋 遥人 (3) 井吹台
3 23.39 Q 藤本 圭亮 (3) 桜が丘
4 23.79 q 栗原 隼之介 (3) 大原
5 23.80 q 岩本 大輝 (3) 塩屋
6 23.95 森田 暖 (3) 甲武
7 23.99 吉田 光 (3) 高倉
8 24.22 山﨑 凌翔 (3) 加古川中部
DNS 萩澤 友哉 (3) 大原

男子 200m 予選5組 (-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.22 Q 木下 恭太朗 (3) 大久保
2 23.60 Q 市間 勇 (3) 神戸長坂
3 23.62 Q 辻本 滉貴 (3) 宝殿
4 23.78 q 松井 大和 (3) 東谷
5 23.99 藤本 健吾 (3) 三木東
5 23.99 萩原 慧 (2) 朝日
7 24.08 佐野 慎太郎 (3) 川西
8 24.17 川上 聖空 (3) 青雲
9 24.60 田口 隼也 (3) 園田東

男子 200m 予選6組 (-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.73 Q 佐々木 一朗 (3) 港島学園
2 23.33 Q 田中 竜馬 (3) 塩屋
3 23.36 Q 坪田 偉吹 (3) 太子東
4 23.47 q 山本 玲慈 (3)
5 23.97 飯牟田 一惺 (3) 本庄
6 24.07 倉口 琉之介 (3) 猪名川
7 24.14 藤澤 璃久 (3) 日高東
DNS 前坂 孟毅 (2) 大久保北

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組 (-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.88 Q 上治 大琉 (3) 豊岡南
2 23.29 Q 森高 智之 (3) 龍野東
3 23.50 q 竹内 悠登 (3) けやき台
4 23.54 辻本 滉貴 (3) 宝殿
5 23.67 足立 朱優 (3) 大津
6 23.75 松井 大和 (3) 東谷
7 24.13 栗原 隼之介 (3) 大原
DNS 田中 竜馬 (3) 塩屋

男子 200m 準決勝2組 (-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.95 Q 佐々木 一朗 (3) 港島学園
2 23.02 Q 森木 幹太 (3) 玉津
3 23.63 藤本 圭亮 (3) 桜が丘
4 23.74 市間 勇 (3) 神戸長坂
5 23.89 林 良祐 (3) 大津
6 23.90 松山 瑠希 (3) 加古川中部
DNS 土橋 遥人 (3) 井吹台
DNS 小林 温眞 (3) 向洋

男子 200m 準決勝3組 (-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.97 Q 橋詰 竜輝 (3) 加美
2 23.24 Q 木下 恭太朗 (3) 大久保
3 23.46 q 山本 玲慈 (3)
4 24.06 大久保 柊 (3) 甲陽学院
5 24.30 青山 道立 (3) 白鷺小中
DNS 岩本 大輝 (3) 塩屋
DNS 三宅 陽立 (3) 星陵台
DNS 坪田 偉吹 (3) 太子東

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組 (-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.76 橋詰 竜輝 (3) 加美
2 23.05 上治 大琉 (3) 豊岡南
3 23.10 木下 恭太朗 (3) 大久保
4 23.19 佐々木 一朗 (3) 港島学園
5 23.50 森高 智之 (3) 龍野東
6 23.57 山本 玲慈 (3)
7 24.32 竹内 悠登 (3) けやき台
DNS 森木 幹太 (3) 玉津

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.39 q 飯降 蒼一郎 (3) 今津
2 52.41 q 大西 勢翔 (3) 二見
3 53.01 q 森田 暖 (3) 甲武
4 54.08 q 横田 叶偉 (2) 向洋
5 54.12 q 前田 唯心 (3) 上郡
6 54.54 田中 拓海 (3) 豊岡南
7 55.32 古田 晴樹 (3) 夢前
8 55.78 美藤 秀和 (3) 豊岡南
9 56.74 長瀬 裕紀 (3) 中谷

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.55 q 足立 朱優 (3) 大津
2 52.88 q 瀧岡 千悠 (3) 大蔵
3 53.02 q 西尾 彩翔 (3) 飾磨東
4 53.03 q 岡本 陸来 (3) 朝日
5 53.20 q 井上 朔冶 (3) 上ケ原
6 53.88 q 久保 拓己 (2) 塩瀬
7 54.42 北井 優桜 (3) 山田
8 54.53 大和田 優志 (3) 鈴蘭台
9 55.82 吉田 宥也 (3) 篠山東

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.59 q 辻本 滉貴 (3) 宝殿
2 51.99 q 溝口 遼太 (3) 篠山
3 53.16 q 竹内 悠登 (3) けやき台
4 53.21 q 中井 大地 (3) 出石
5 54.40 q 村田 遥楽 (3) 福田
6 54.65 飯牟田 一惺 (3) 本庄
7 54.76 遠藤 悠太 (3) 稲美北
8 55.28 吉田 光 (3) 高倉
9 56.34 今西 玲偉 (3) 長坂

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 52.66 中井 大地 (3) 出石
2 53.88 前田 唯心 (3) 上郡
3 53.96 井上 朔冶 (3) 上ケ原
4 54.18 久保 拓己 (2) 塩瀬
5 54.36 竹内 悠登 (3) けやき台
6 54.96 村田 遥楽 (3) 福田
7 55.36 岡本 陸来 (3) 朝日
8 55.51 横田 叶偉 (2) 向洋

男子 400m 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 51.88 足立 朱優 (3) 大津
2 52.06 辻本 滉貴 (3) 宝殿
3 54.08 西尾 彩翔 (3) 飾磨東
4 54.46 飯降 蒼一郎 (3) 今津
5 54.66 大西 勢翔 (3) 二見
6 54.70 森田 暖 (3) 甲武
7 54.74 瀧岡 千悠 (3) 大蔵
DNS 溝口 遼太 (3) 篠山

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.45 q 溝口 遼太 (3) 篠山
2 2:05.52 q 植田 拓隼 (3) 大久保
3 2:06.23 q 森 蒼大 (2) 香住第一
4 2:07.86 向 俊輔 (3) 真砂
5 2:08.37 福田 有真 (3) 加古川
6 2:09.66 中尾 香輝 (3) 大池
7 2:11.82 今西 玲偉 (3) 長坂

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.59 q 土井 悠星 (3) 朝日
2 2:04.07 q 藤原 慶人 (3) 神戸長坂
3 2:05.62 q 河野 泰地 (3) 立花
4 2:06.74 q 藤原 稔知 (3) 甲陵
5 2:06.86 q 東影 大志 (3) 加古川中部
6 2:07.04 q 松本 琉汰 (3) 加古川
7 2:09.06 高松 健斗 (3) 望海

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.68 q 柳原 伶勇 (3) 井吹台
2 2:04.07 q 古田 晴樹 (3) 夢前
3 2:04.49 q 森山 翔太 (3) 関西学院
4 2:06.20 q 木村 真彩 (3) 報徳学園
5 2:06.74 q 福嶋 颯海 (2) 伊丹南
6 2:07.56 q 赤坂 勇輔 (2) 八景
7 2:07.84 q 今川 黎音 (3) 猪名川
8 2:09.85 廣井 暉久 (3) 天王寺川

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.89 東影 大志 (3) 加古川中部
2 2:08.00 福嶋 颯海 (2) 伊丹南
3 2:09.27 松本 琉汰 (3) 加古川
4 2:09.53 森 蒼大 (2) 香住第一
5 2:09.77 木村 真彩 (3) 報徳学園
6 2:09.82 赤坂 勇輔 (2) 八景
7 2:09.99 藤原 稔知 (3) 甲陵
DNS 今川 黎音 (3) 猪名川

男子 800m 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.67 土井 悠星 (3) 朝日
2 2:06.84 柳原 伶勇 (3) 井吹台
3 2:07.48 藤原 慶人 (3) 神戸長坂
4 2:07.91 河野 泰地 (3) 立花
5 2:12.43 古田 晴樹 (3) 夢前
6 2:19.00 森山 翔太 (3) 関西学院
DNS 植田 拓隼 (3) 大久保
DNS 溝口 遼太 (3) 篠山

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.89 足立 昌汰 (1) 増位
2 4:29.46 梅田 大陸 (1) 大原
3 4:30.20 谷田 颯太朗 (1) 有野北
4 4:35.03 藤岡 陽大 (1) 井吹台
5 4:36.81 石井 颯亜 (1) 三木東
6 4:37.42 児島 逞徳 (1) 赤穂西
7 4:38.72 白石 一颯 (1) 宝殿
8 4:41.15 徳永 泰雅 (1) 安室
9 4:41.30 溝口 達也 (1) 広畑
10 4:41.75 近田 玲 (1) 鹿島
11 4:48.43 小西 大地 (1) 大社
12 4:51.22 荒川 煌大 (1) 豊岡北
13 4:54.54 小林 侑生 (1) 和田山
13 4:54.54 久保田 飛羽 (1) 鵯台
15 4:54.59 松島 煌明 (1) 豊岡南

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.14 藤原 慶人 (3) 神戸長坂
2 4:20.71 向 俊輔 (3) 真砂
3 4:23.15 河合 将希 (3) 園田東
4 4:23.52 楠 幸一郎 (3) 塩瀬
5 4:23.90 山本 大智 (3) 上ケ原
6 4:23.99 松山 唯飛 (2) 姫路東
7 4:24.27 太田黒 悠吾 (3) 上甲子園
8 4:24.56 小宮 望 (3) 甲武
9 4:24.97 福井 翔 (2) 豊富小中
10 4:26.04 竹内 海翔 (3) 北神戸
11 4:26.80 高野 修輔 (2) 姫路灘
12 4:27.44 中尾 香輝 (3) 大池
13 4:29.10 中川 颯 (3) 今津
14 4:30.39 吉川 響葵 (3) 大的
15 4:39.11 久保田 真翔 (3) 鵯台
DNS 小道 響来 (2) 五色
DNS 松本 爽汰 (3) 加古川
DNS 松本 琉汰 (3) 加古川

男子 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.34 新妻 遼己 (2) 平岡
2 4:06.49 村岡 大雅 (3) 飾磨西
3 4:09.73 田中 颯眞 (3) 宝殿
4 4:11.35 衣川 勇太 (3) 和田山
5 4:12.63 木南 明道 (3) 上月
6 4:12.71 上田 翔大 (3) 夢前
7 4:13.60 藤田 湧喜 (3) 県立大附属
8 4:14.23 木村 仁 (3) 啓明
9 4:14.52 田中 壱基 (2) 姫路灘
10 4:15.21 堀野 正太 (3) 御影
11 4:15.91 櫻井 康一 (3) 本多聞
12 4:20.63 福嶋 遙 (2) 天王寺川
13 4:22.69 今川 黎音 (3) 猪名川
14 4:23.19 真田 大輔 (3) 大久保
15 4:30.60 中尾 光希 (3) 大池
16 4:30.86 吉田 湧真 (3) 星陵台
DNF 新妻 昂己 (2) 平岡
DNS 神吉 惺翔 (3) 宝殿

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:10.76 田中 颯眞 (3) 宝殿
2 9:16.53 鳴瀧 空 (3) 稲美北
3 9:17.98 岩﨑 竜馬 (3) 朝霧
4 9:20.82 糟谷 輝 (2) 神吉
5 9:21.58 神吉 惺翔 (3) 宝殿
6 9:22.67 佐藤 透晏 (3) 宝殿
7 9:22.97 福井 翔 (2) 豊富小中
8 9:23.00 河合 将希 (3) 園田東
9 9:25.38 櫻井 康一 (3) 本多聞
10 9:26.20 髙杉 彰太 (3) 星陵台
11 9:27.06 藤本 嵩統 (3) 有野
12 9:29.86 柳井 快音 (3) 宝殿
13 9:36.52 中尾 光希 (3) 大池
14 9:48.19 河内 岳 (2) 大池
15 9:51.92 山口 輝 (3) 安室
DNS 加藤 璃久 (3) 宝殿
DNS 栗山 志温 (3) 豊富小中
DNS 森田 凌成 (3) 姫路高丘

男子 3000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 8:48.06 新妻 遼己 (2) 平岡
2 8:50.66 村岡 大雅 (3) 飾磨西
3 8:53.97 新妻 昂己 (2) 平岡
4 8:55.09 長谷川 大翔 (3) 陵南
5 9:00.62 堀野 正太 (3) 御影
6 9:02.49 衣川 勇太 (3) 和田山
7 9:02.87 上田 翔大 (3) 夢前
8 9:05.52 山本 恭平 (3) 稲美
9 9:13.27 若林 司 (2) 宝殿
10 9:14.57 吉田 湧真 (3) 星陵台
11 9:15.77 八嶋 春樹 (2) 稲美北
12 9:15.95 松本 爽汰 (3) 加古川
13 9:18.23 真田 大輔 (3) 大久保
14 9:21.45 田中 壱基 (2) 姫路灘
15 9:24.62 中垣 颯斗 (2) 大蔵
16 9:26.49 佐伯 遥大 (3) 朝霧
17 9:27.81 江見 槙人 (2) 新宮
18 9:41.73 川嶋 詠登 (3) 山崎南

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 Q 足立 英士 (3) 神河
2 15.21 Q 前田 凛佑 (3) 野々池
3 15.30 Q 原科 歩季 (3) 加古川
4 15.75 Q 山崎 聖雄 (3) 小園
5 16.30 上村 恒貴 (3) 陵南
6 16.40 西尾 優人 (3) 小野
7 16.68 飯降 蒼一郎 (3) 今津
8 16.76 石田 柊哉 (2) 市島
DNS 三澤 堅心 (3) 二見

男子 110mH 予選2組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 Q 山口 凛太郎 (3) 西宮浜義務
2 14.86 Q 三宅 陽立 (3) 星陵台
3 15.30 Q 浮田 知哉 (3) 大津
4 15.42 Q 丸山 空大 (3) 歌敷山
5 15.58 q 野﨑 勝矩 (3) 安倉
6 15.78 q 山下 悠斗 (3) 別府
7 16.47 髙見 直希 (3) 春日
8 16.66 西川 汰翼 (3) 北神戸
9 17.24 井関 裕策 (3) 篠山東

男子 110mH 予選3組 (+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 Q 原 悠也 (3) 舞子
2 15.44 Q 西本 義太郎 (3) 井吹台
3 15.51 Q 松下 直生 (2) 飾磨東
4 15.65 Q 猪口 幸祐 (2) 宝梅
5 15.79 藤本 虹輝 (3) 小野
6 15.97 三田 倭都 (3) 本庄
7 16.10 早瀬 優叶 (3) 加古川中部
8 16.22 中村 秀太 (3) 豊岡南
9 16.29 浦門 爽絢 (2) 山口

男子 110mH 予選4組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 Q 白髭 怜士 (3) 北神戸
2 14.92 Q 藤原 悠世 (3) 西脇
3 15.14 Q 村田 隼 (2) 立花
4 15.61 Q 小林 勇惺 (3) 播磨
5 15.99 山本 靖斗 (3) 播磨
6 16.36 大森 檀 (3) 平野
7 16.54 鈴木 悠 (3) 夢前
DNS 浅井 理孔 (3) 唐櫃

男子 110mH 予選5組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 Q 秋岡 円 (3) 武庫東
2 14.71 Q 年綱 晃広 (3) 塩瀬
3 15.35 Q 今西 瑛大 (2) 豊岡南
4 15.66 Q 檜垣 禮人 (3) 上ケ原
5 15.70 q 湯朝 悠人 (3) 武庫
6 15.77 q 石川 陽一郎 (3) 和田山
DNS 松前 大雅 (3) 星陵台
DNS 尾崎 亘 (3) 園田東

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 Q 秋岡 円 (3) 武庫東
2 14.58 Q 山口 凛太郎 (3) 西宮浜義務
3 15.15 q 藤原 悠世 (3) 西脇
4 15.15 村田 隼 (2) 立花
5 15.19 今西 瑛大 (2) 豊岡南
6 15.61 小林 勇惺 (3) 播磨
7 15.80 石川 陽一郎 (3) 和田山
8 17.18 山崎 聖雄 (3) 小園

男子 110mH 準決勝2組 (+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 Q 原 悠也 (3) 舞子
2 14.42 Q 白髭 怜士 (3) 北神戸
3 15.08 q 前田 凛佑 (3) 野々池
4 15.26 西本 義太郎 (3) 井吹台
5 15.39 丸山 空大 (3) 歌敷山
6 15.51 松下 直生 (2) 飾磨東
7 15.66 野﨑 勝矩 (3) 安倉
8 15.91 湯朝 悠人 (3) 武庫

男子 110mH 準決勝3組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 Q 足立 英士 (3) 神河
2 15.30 Q 猪口 幸祐 (2) 宝梅
3 15.34 原科 歩季 (3) 加古川
4 15.40 浮田 知哉 (3) 大津
5 15.83 山下 悠斗 (3) 別府
6 15.85 檜垣 禮人 (3) 上ケ原
DNS 年綱 晃広 (3) 塩瀬
DNS 三宅 陽立 (3) 星陵台

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 足立 英士 (3) 神河
2 14.53 白髭 怜士 (3) 北神戸
3 14.61 原 悠也 (3) 舞子
4 14.80 秋岡 円 (3) 武庫東
5 14.82 山口 凛太郎 (3) 西宮浜義務
6 15.25 藤原 悠世 (3) 西脇
7 15.37 猪口 幸祐 (2) 宝梅
8 15.49 前田 凛佑 (3) 野々池

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44.72 岩出-白髭-野村-戸出 北神戸
2 45.11 山本-葉-大浦-木下 大久保
3 45.22 小林-藤岡-日下部-藤原 播磨
4 45.25 林-倉口-清水-澤田 猪名川
5 45.32 田中-高田-遠藤-今吉 稲美北
6 45.45 小林-永田-横田-小林 向洋
7 45.92 山西-奧田-德田-川上 青雲
8 46.32 今西-西村-澤野-沖野 豊岡南

男子 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 44.51 石川-山本-山本-山本 和田山
2 44.64 大谷-原科-坂本-納庄 加古川
3 44.74 久保-中筋-福原-川﨑 山陽
4 44.97 市丸-森脇-北村-市間 神戸長坂
5 44.98 村上-金也-廣部-馬原 本山南
6 45.00 天野-井上-檜垣-吉田 上ケ原
7 45.36 平川-田畑-小林-神谷 御影
DQ R3 浮田-足立-林-久保 大津

男子 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 44.36 村瀬-林-田中-貝川 姫路灘
2 44.67 山﨑-松山-早瀬-由良 加古川中部
3 44.77 横手-辻本-長通-池原 宝殿
4 44.92 苅谷-森木-山下-勝本 玉津
5 44.97 田中-田中-中村-岩本 塩屋
6 45.09 河野-村井-西本-土橋 井吹台
7 45.35 大西-三澤-脇本-田中 二見
DQ R2 吉邑-工藤-森山-年綱 塩瀬

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.85 中本 飛羽 (3) 武庫東
2 1.82 神崎 隼人 (3) 西脇
3 1.76 藤原 大知 (3) 天王寺川
4 1.73 足立 琉那 (3) 青垣
5 1.70 上田 愛留 (3) 柏原
6 1.65 橘 琉斗 (3) 飾磨東
7 1.65 織田 要 (2) 押部谷
8 1.60 明尾 匡樹 (3) 宝梅
9 1.60 北井 優桜 (3) 山田

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.60 口原 睦生 (2) 上野
2 3.60 杉本 惺昭 (2) 上野
3 3.40 市岡 将護 (3) 園田
4 3.20 船奥 凛斗 (3) 園田

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6.11 -1.1 q 松井 悠輝 (3) 別府
2 5.96 -0.9 q 榎本 陽月 (3) 精道
3 5.95 -0.1 q 坂本 颯大 (3) ゆりのき台
4 5.90 -1.1 q 足立 涼太 (3) 安倉
5 5.88 -1.0 q 納庄 青空 (3) 加古川
6 5.87 -0.2 q 不ニ 海斗 (3) 朝日
7 5.82 -0.7 久保田 聖也 (3) 東谷
8 5.78 -1.3 渡邉 奏良 (3) 友が丘
NM 井原 碧葉 (2) 二見
NM 野村 陽人 (3) 北神戸
NM 平川 靖士 (2) 御影
NM 佐田 遥音 (3) 甲陵
NM 寺本 優輝 (3) 立花
NM 中筋 正人 (3) 山陽
NM 萩澤 友哉 (3) 大原

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.66 +0.1 長谷川 侑輝 (3) 香住第一
2 6.65 +1.3 藤本 涼哉 (3) 北条
3 6.62 +1.0 足立 英士 (3) 神河
4 6.37 +1.4 松井 悠輝 (3) 別府
5 6.27 +1.3 岩出 悠 (3) 北神戸
6 6.21 +0.5 納庄 青空 (3) 加古川
7 6.16 +0.2 坂本 颯大 (3) ゆりのき台
8 6.16 +0.6 宮﨑 恵大 (3) 有野北
9 5.96 +1.3 安井 秀成 (3) 福崎西
10 5.93 +1.2 足立 涼太 (3) 安倉
11 5.77 +0.4 榎本 陽月 (3) 精道
12 5.75 +0.4 不ニ 海斗 (3) 朝日

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6.65 -0.9 q 足立 英士 (3) 神河
2 6.49 -0.6 q 長谷川 侑輝 (3) 香住第一
3 6.31 -0.4 q 藤本 涼哉 (3) 北条
4 6.09 -0.5 q 岩出 悠 (3) 北神戸
5 5.96 -1.2 q 安井 秀成 (3) 福崎西
6 5.95 -1.6 q 宮﨑 恵大 (3) 有野北
7 5.77 -0.3 門脇 功成 (3) 本山
8 5.76 -0.1 田中 伸明 (3) 太子西
9 5.75 -1.1 岸本 幸樹 (3) 浜の宮
NM 蓬莱 聖太 (3) 陵南
NM 砂田 一平 (3) 二見
NM 大坪 澪音 (3) 鈴蘭台
NM 松原 玲久斗 (3) 日新
NM 中村 拓夢 (3) 塩屋
NM 熊谷 瑠輝 (3)
NM 東影 勇哉 (3) 鹿谷

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.28 遠藤 玲於奈 (3) 高司
2 12.16 後藤 璃久 (3) 大蔵
3 11.54 松浦 伊吹 (3) 飾磨東
4 11.51 金山 太一 (3) 武庫東
5 11.32 菅野 晴心 (3) 山口
6 11.21 上野 広翔 (3) 志方
7 11.05 髙瀬 蒼太 (3) 大蔵
8 11.02 中尾 維吹 (3) 野々池
9 10.74 清水 蓮大 (2) 香住第一
10 10.69 蕭 理恩 (2) 西宮浜義務
11 10.61 黒河 陽月 (3) 西脇
12 10.57 林 海翔 (3) 網干
13 10.51 デヂン マテウス礼恩 (3) 篠山東
14 10.41 中西 颯基 (3) 三原
15 10.40 小島 楯生 (3) 由良
16 10.33 宮崎 礼雅 (3) 西脇南
17 9.64 中村 幸詩 (3) 香住第一
DNS 藤原 蓮 (3) 柏原

男子 四種110mH 決勝

男子 四種110mH 決勝1組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 (811) 三澤 堅心 (3) 二見
2 15.34 (809) 野﨑 勝矩 (3) 安倉
3 15.57 (782) 浮田 知哉 (3) 大津
4 15.71 (766) 小林 勇惺 (3) 播磨
5 16.02 (730) 栗原 隼之介 (3) 大原

男子 四種110mH 決勝2組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.95 (738) 檜垣 禮人 (3) 上ケ原
2 16.07 (725) 大森 檀 (3) 平野
3 16.43 (685) 大西 勢翔 (3) 二見
4 18.10 (515) 古賀 大聖 (3) 飾磨西
DNS 浅井 理孔 (3) 唐櫃

男子 四種砲丸投 決勝

男子 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.95 (603) 野﨑 勝矩 (3) 安倉
2 10.85 (537) 小林 勇惺 (3) 播磨
3 10.78 (533) 三澤 堅心 (3) 二見
4 10.41 (510) 大西 勢翔 (3) 二見
5 9.96 (483) 檜垣 禮人 (3) 上ケ原
6 9.74 (470) 古賀 大聖 (3) 飾磨西
7 9.17 (436) 大森 檀 (3) 平野
8 8.80 (414) 栗原 隼之介 (3) 大原
9 8.33 (386) 浮田 知哉 (3) 大津
DNS 浅井 理孔 (3) 唐櫃

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.70 (544) 三澤 堅心 (3) 二見
2 1.70 (544) 大森 檀 (3) 平野
3 1.64 (496) 栗原 隼之介 (3) 大原
4 1.64 (496) 小林 勇惺 (3) 播磨
5 1.61 (472) 野﨑 勝矩 (3) 安倉
6 1.58 (449) 檜垣 禮人 (3) 上ケ原
7 1.58 (449) 古賀 大聖 (3) 飾磨西
8 1.58 (449) 浮田 知哉 (3) 大津
DNS 大西 勢翔 (3) 二見
DNS 浅井 理孔 (3) 唐櫃

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.78 (649) 栗原 隼之介 (3) 大原
2 54.84 (605) 檜垣 禮人 (3) 上ケ原
3 55.60 (575) 三澤 堅心 (3) 二見
4 55.85 (565) 浮田 知哉 (3) 大津
5 55.97 (560) 小林 勇惺 (3) 播磨
6 56.53 (539) 古賀 大聖 (3) 飾磨西
7 57.32 (509) 大森 檀 (3) 平野
8 57.49 (503) 野﨑 勝矩 (3) 安倉

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 2463 三澤 堅心 (3) 二見
2 2387 野﨑 勝矩 (3) 安倉
3 2359 小林 勇惺 (3) 播磨
4 2289 栗原 隼之介 (3) 大原
5 2275 檜垣 禮人 (3) 上ケ原
6 2214 大森 檀 (3) 平野
7 2182 浮田 知哉 (3) 大津
8 1973 古賀 大聖 (3) 飾磨西
DNF 大西 勢翔 (3) 二見
DNS 浅井 理孔 (3) 唐櫃

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 Q 山野 麻緒 (1) 両荘
2 13.56 Q 藤谷 心詩 (1) 有野北
3 13.64 Q 尼ヶ塚 結愛 (1) 花田
4 13.71 q 岩本 萌々果 (1) 加古川
5 13.96 q 前山 晴華 (1) 小野
6 14.02 近藤 莉帆 (1) 荒井
7 14.18 堤 清香 (1) 氷丘

女子1年 100m 予選2組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 Q 小林 流歌 (1) ゆりのき台
2 13.79 Q 中尾 心玲 (1) 柏原
3 13.95 Q 日髙 美夕 (1) 新宮
4 13.99 松本 彩里 (1) けやき台
5 13.99 清原 咲瑛 (1) 白鷺小中
6 14.11 岸本 明咲 (1) 広陵

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 山野 麻緒 (1) 両荘
2 13.22 小林 流歌 (1) ゆりのき台
3 13.53 藤谷 心詩 (1) 有野北
4 13.61 尼ヶ塚 結愛 (1) 花田
5 13.73 中尾 心玲 (1) 柏原
6 13.96 前山 晴華 (1) 小野
7 14.06 日髙 美夕 (1) 新宮
8 16.66 岩本 萌々果 (1) 加古川

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組 (-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 Q 平野 美紀 (2) 陵南
2 13.15 Q 松岡 愛菜 (2) 加古川中部
3 13.41 Q 小倉 梨愛 (2) 小野南
4 13.44 小西 麻央 (2) 荒牧
5 13.46 石田 有華咲 (2) 浜の宮
6 13.51 揚村 優衣 (2) 猪名川
7 13.59 酒江 菜々美 (2) 姫路広嶺

女子2年 100m 予選2組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 Q 髙田 真央 (2) 高司
2 13.26 Q 山本 紗也 (2) 太山寺
3 13.29 Q 寺北 ここめ (2) 陵南
4 13.31 q 山田 涼華 (2) 竜山
5 13.32 q 松下 心優 (2) 大社
6 13.63 青木 花梨 (2) 瓦木
7 13.67 畑 葉月 (2) 両荘

女子2年 100m 予選3組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 Q 谷 優杏 (2) 向洋
2 12.93 Q 幸玉 いちか (2) 太山寺
3 13.28 Q 白根 亜依 (2) 塩瀬
4 13.45 丸尾 望友 (2) 姫路灘
5 13.46 汐江 真央 (2) 赤穂
6 13.55 大山 璃姫 (2) 小野
7 13.61 坂本 帆乃香 (2) 園田東

女子2年 100m 予選4組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 Q 山西 芽衣 (2) 青雲
2 13.17 Q 岩崎 優菜 (2) 山陽
3 13.29 Q 髙山 碧 (2) 横尾
4 13.30 q 近藤 優衣 (2) 春日
5 13.33 q 中嶋 葵花 (2) 武庫東
6 13.44 西本 寧々 (2) 神河
7 13.64 大西 彩純 (2) 甲武
8 13.83 高原 彩乃 (2) 福崎西

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組 (+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 Q 平野 美紀 (2) 陵南
2 13.17 Q 松岡 愛菜 (2) 加古川中部
3 13.32 Q 岩崎 優菜 (2) 山陽
4 13.34 山田 涼華 (2) 竜山
5 13.36 寺北 ここめ (2) 陵南
6 13.36 松下 心優 (2) 大社
7 13.42 髙山 碧 (2) 横尾
8 14.03 山西 芽衣 (2) 青雲

女子2年 100m 準決勝2組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 Q 谷 優杏 (2) 向洋
2 12.96 Q 幸玉 いちか (2) 太山寺
3 13.24 Q 山本 紗也 (2) 太山寺
4 13.28 q 髙田 真央 (2) 高司
5 13.31 q 近藤 優衣 (2) 春日
6 13.33 小倉 梨愛 (2) 小野南
7 13.37 中嶋 葵花 (2) 武庫東
8 13.37 白根 亜依 (2) 塩瀬

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 平野 美紀 (2) 陵南
2 12.87 谷 優杏 (2) 向洋
3 13.07 松岡 愛菜 (2) 加古川中部
4 13.09 幸玉 いちか (2) 太山寺
5 13.35 近藤 優衣 (2) 春日
6 13.38 山本 紗也 (2) 太山寺
7 13.38 岩崎 優菜 (2) 山陽
8 13.48 髙田 真央 (2) 高司

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 Q 仲埜 心葉 (3) 関西学院
2 12.88 Q 清永 英杏 (3) 上ケ原
3 12.97 q 島崎 優実 (3) 井吹台
4 13.05 岡本 実来 (3) 小田北
5 13.08 丸野 梓 (3) 多田
6 13.13 松平 志保 (3) 井吹台
7 13.36 中村 莉奈 (3) 井吹台
8 13.48 久留米 桃佳 (3) 南淡
DNS 山﨑 りりや (3) 五色

女子3年 100m 予選2組 (+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 Q 中尾 巴映 (3) 和田山
2 12.92 Q 竹安 愛香ジョイ (3) 青垣
3 13.21 近藤 百華 (3) 常陽
4 13.25 藤田 真矢 (3) 小野
5 13.25 松沼 杏奈 (3) 太子西
6 13.30 楠本 つむぎ (3) 甲武
7 13.32 前田 桃花 (3) 南淡
8 13.53 牛尾 紘子 (3) 安室

女子3年 100m 予選3組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 Q 照 りこ (3) 塩瀬
2 12.83 Q 梶尾 彩智 (3) 小野
3 12.87 q 芦田 真由 (3) 御影
4 12.88 q ロバート プリスカ (3) 大久保北
5 13.09 吉川 由依 (3) 山陽
6 13.14 松下 來未 (3) 安倉
7 13.23 岩本 聖香 (3) 山手台
8 13.44 上別府 祐菜 (3) 園田東

女子3年 100m 予選4組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 Q 綿越 友唯 (3) 多田
2 12.80 Q 戸井 裕菜 (3) 瓦木
3 12.88 q 福安 瑠奈 (3) 本多聞
4 13.10 小橋 美柚 (3) 園田
5 13.14 竹内 ゆず (3) 加西
6 13.24 藤原 さくら (3)
7 13.36 田作 らん (3) 姫路灘
8 13.47 池田 朱里 (3) 稲美

女子3年 100m 予選5組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 Q 小林 侑加 (3) 神戸長坂
2 12.76 Q 平山 葵 (3) 須磨学園
3 13.05 黒瀬 遥香 (3) 網干
4 13.10 南 裕妃 (3) 五色
5 13.22 久語 英里奈 (3) 旭丘
6 13.30 坂口 裕香 (3) 香寺
7 13.32 上平 紗希 (3) 天王寺川
8 13.51 桐原 夕芽 (3) 有野

女子3年 100m 予選6組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 Q 田中 咲帆 (3) 朝霧
2 12.74 Q 村上 恵 (3) 浜の宮
3 12.90 q 齋藤 朱里 (3) 八景
4 12.96 q 家氏 玲奈 (3) 姫路灘
5 13.05 若狭 弥玖 (3) 丹南
6 13.13 稲垣 ありさ (3) 伊丹南
7 13.21 黒瀨 友希乃 (3) 上ケ原
8 13.25 後藤 萌奈 (3) 姫路高丘

女子3年 100m 予選7組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 Q 南條 姫菜 (3) 陵南
2 13.03 Q 上川 紗季 (3) 山口
3 13.11 宮﨑 凛 (3) 上ケ原
4 13.11 山口 瑞生 (3) 高倉
5 13.22 谷口 心音 (3) 三木東
6 13.40 勝野 七菜 (3) 本山
7 13.47 望月 優那 (3) 大津
8 13.57 角野 里奈 (3) 川西

女子3年 100m 予選8組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 Q 和田 望 (3) 豊岡南
2 12.85 Q 植戸 忍 (3) 安室
3 12.91 q 和田 日向 (3) 和田山
4 12.95 q 村岡 美沙 (3) 北神戸
5 13.11 八木 俐緒 (3) 大津
6 13.29 下川 凛乃 (3) 加古川
7 13.38 増田 望美 (3) 小田
8 13.44 小寺山 もえ (3) 園田

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 Q 中尾 巴映 (3) 和田山
2 12.74 Q 小林 侑加 (3) 神戸長坂
3 12.81 q 平山 葵 (3) 須磨学園
4 12.90 村上 恵 (3) 浜の宮
5 12.93 上川 紗季 (3) 山口
6 12.95 竹安 愛香ジョイ (3) 青垣
7 12.98 和田 日向 (3) 和田山
8 13.03 村岡 美沙 (3) 北神戸

女子3年 100m 準決勝2組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 Q 仲埜 心葉 (3) 関西学院
2 12.74 Q 綿越 友唯 (3) 多田
3 12.86 植戸 忍 (3) 安室
4 12.88 和田 望 (3) 豊岡南
5 12.88 梶尾 彩智 (3) 小野
6 12.89 島崎 優実 (3) 井吹台
7 12.98 ロバート プリスカ (3) 大久保北
8 12.99 福安 瑠奈 (3) 本多聞

女子3年 100m 準決勝3組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 Q 照 りこ (3) 塩瀬
2 12.79 Q 田中 咲帆 (3) 朝霧
3 12.82 q 南條 姫菜 (3) 陵南
4 12.87 齋藤 朱里 (3) 八景
5 12.88 清永 英杏 (3) 上ケ原
6 12.94 戸井 裕菜 (3) 瓦木
7 13.05 家氏 玲奈 (3) 姫路灘
8 13.10 芦田 真由 (3) 御影

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝1組 (+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 中尾 巴映 (3) 和田山
2 12.79 小林 侑加 (3) 神戸長坂
3 12.92 綿越 友唯 (3) 多田
4 12.94 平山 葵 (3) 須磨学園
5 12.97 田中 咲帆 (3) 朝霧
6 12.98 南條 姫菜 (3) 陵南
DNS 仲埜 心葉 (3) 関西学院
DNS 照 りこ (3) 塩瀬

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組 (-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.92 Q 上川 紗季 (3) 山口
2 27.16 Q 小林 侑加 (3) 神戸長坂
3 27.17 Q 丸野 梓 (3) 多田
4 27.44 q 八木 俐緒 (3) 大津
5 27.46 q 和田 日向 (3) 和田山
6 27.84 村岡 美沙 (3) 北神戸
7 27.91 河野 愛乃 (3) 赤穂西
DNS 黒瀨 友希乃 (3) 上ケ原
DNS 勝間 れね (3) 宝梅

女子 200m 予選2組 (-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.11 Q 山口 瑞生 (3) 高倉
2 27.16 Q 植戸 忍 (3) 安室
3 27.53 Q 家氏 玲奈 (3) 姫路灘
4 27.73 藤田 真矢 (3) 小野
5 27.97 黒瀬 遥香 (3) 網干
6 28.01 中嶋 葵花 (2) 武庫東
7 28.05 戸井 裕菜 (3) 瓦木
8 28.43 寺北 ここめ (2) 陵南
DNS 仲埜 心葉 (3) 関西学院

女子 200m 予選3組 (-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.46 Q 中尾 巴映 (3) 和田山
2 27.02 Q 平野 美紀 (2) 陵南
3 27.15 Q 齋藤 朱里 (3) 八景
4 27.45 q 幸玉 いちか (2) 太山寺
5 27.83 久語 英里奈 (3) 旭丘
6 28.33 藤原 明絆 (3) 神河
DNS 田中 咲帆 (3) 朝霧
DNS 清永 英杏 (3) 上ケ原

女子 200m 予選4組 (-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.46 Q 稲垣 ありさ (3) 伊丹南
2 27.50 Q 前田 桃花 (3) 南淡
3 27.57 Q 井上 凪紗 (2) 北神戸
4 27.59 q 和田 望 (3) 豊岡南
5 27.98 島崎 優実 (3) 井吹台
6 28.04 竹安 愛香ジョイ (3) 青垣
7 28.44 近藤 優衣 (2) 春日
DNS 谷口 心音 (3) 三木東

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組 (-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.66 Q 中尾 巴映 (3) 和田山
2 26.72 Q 和田 望 (3) 豊岡南
3 27.08 Q 齋藤 朱里 (3) 八景
4 27.28 q 前田 桃花 (3) 南淡
5 27.31 q 稲垣 ありさ (3) 伊丹南
6 27.37 平野 美紀 (2) 陵南
7 27.58 八木 俐緒 (3) 大津
DNS 井上 凪紗 (2) 北神戸

女子 200m 準決勝2組 (-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.90 Q 上川 紗季 (3) 山口
2 27.22 Q 丸野 梓 (3) 多田
3 27.31 Q 小林 侑加 (3) 神戸長坂
4 27.36 幸玉 いちか (2) 太山寺
5 27.52 植戸 忍 (3) 安室
6 27.60 家氏 玲奈 (3) 姫路灘
7 27.88 山口 瑞生 (3) 高倉
8 28.02 和田 日向 (3) 和田山

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組 (-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.78 中尾 巴映 (3) 和田山
2 26.79 和田 望 (3) 豊岡南
3 26.80 上川 紗季 (3) 山口
4 27.43 齋藤 朱里 (3) 八景
5 27.44 丸野 梓 (3) 多田
6 27.76 前田 桃花 (3) 南淡
7 28.34 稲垣 ありさ (3) 伊丹南
DNS 小林 侑加 (3) 神戸長坂

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.58 q 長野 亜美 (3) 稲美
2 2:16.48 q 吉川 菜緒 (2) 稲美
3 2:16.64 q 直江 詩 (3) 大久保
4 2:22.04 q 藤田 直子 (3) 稲美
5 2:22.41 q 種 知里 (2) 東光
6 2:25.03 長谷川 詩真 (3) 神河
7 2:31.36 安達 蒼璃 (3) 西脇
DNS 濱村 一咲 (3) 神戸長坂

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.33 q 池野 絵莉 (2) 太山寺
2 2:19.39 q 荒井 杏月 (3) 荒牧
3 2:19.79 q 原 志織 (3) 南ひばりガ丘
4 2:19.89 q 吉田 笑麻 (2) 陵南
5 2:19.95 q 大西 美天 (3) 陵南
6 2:22.98 q 河野 心桜 (3) 星陵台
7 2:26.52 吉田 帆花 (3) 園田東
DNS 吉川 陽菜 (2) 稲美

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.37 q 塚本 夕藍 (3) 荒井
2 2:21.95 q 隈部 湊 (2) 夢前
3 2:22.64 q 笠松 世那 (3) 姫路灘
4 2:22.86 q 寺田 妃織 (2) 姫路灘
5 2:24.77 q 原田 陽菜 (3) 平岡
6 2:27.40 宮宅 ひな (3) 稲美北
7 2:32.95 荒木 心尋 (3) 姫路灘
8 2:33.89 細見 芽生 (3) 白鷺小中

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝A組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.29 吉川 菜緒 (2) 稲美
2 2:18.02 長野 亜美 (3) 稲美
3 2:18.49 池野 絵莉 (2) 太山寺
4 2:19.39 荒井 杏月 (3) 荒牧
5 2:21.02 塚本 夕藍 (3) 荒井
6 2:21.13 原 志織 (3) 南ひばりガ丘
7 2:23.07 直江 詩 (3) 大久保
8 2:23.85 吉田 笑麻 (2) 陵南

女子 800m 決勝B組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.04 隈部 湊 (2) 夢前
2 2:24.27 笠松 世那 (3) 姫路灘
3 2:24.33 大西 美天 (3) 陵南
4 2:24.74 藤田 直子 (3) 稲美
5 2:25.79 種 知里 (2) 東光
6 2:28.28 寺田 妃織 (2) 姫路灘
DNS 河野 心桜 (3) 星陵台
DNS 原田 陽菜 (3) 平岡

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.15 肥塚 暖歌 (3) 御津
2 4:51.28 藤田 直子 (3) 稲美
3 4:52.05 香川 悠 (2) 太山寺
4 4:52.76 渡邉 晴香 (3) 姫路灘
5 4:53.26 山村 優奈 (3) 南ひばりガ丘
6 4:53.57 友宗 沙彩 (2) 福崎西
7 4:56.21 布一 結衣 (3) 加美
8 4:56.30 山川 恵里奈 (2) 東光
9 4:58.18 岡田 優月 (3) 豊富小中
10 4:59.74 笠松 世那 (3) 姫路灘
11 4:59.94 中張 菜柚 (3) 自由が丘
12 5:03.85 屋敷 萌子 (2) 三木東
13 5:06.43 荒木 心尋 (3) 姫路灘
14 5:07.54 谷村 和沙 (3) 安室
15 5:10.37 橋本 樹奈 (2) 赤穂
16 5:12.86 村上 咲智子 (2) 王塚台
DNS 直江 詩 (3) 大久保

女子 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.18 吉川 菜緒 (2) 稲美
2 4:32.47 塚本 夕藍 (3) 荒井
3 4:32.52 池野 絵莉 (2) 太山寺
4 4:38.52 原 志織 (3) 南ひばりガ丘
5 4:39.79 種 知里 (2) 東光
6 4:39.87 隈部 湊 (2) 夢前
7 4:44.25 荒井 杏月 (3) 荒牧
8 4:48.87 金子 聖奈 (2) 舞子
9 4:50.99 大西 美天 (3) 陵南
10 4:51.06 吉川 陽菜 (2) 稲美
11 4:55.12 河野 心桜 (3) 星陵台
12 4:55.96 原 聖奈 (3) 伊丹東
13 4:58.66 宮宅 ひな (3) 稲美北
14 5:01.00 細見 芽生 (3) 白鷺小中
15 5:11.64 寺田 妃織 (2) 姫路灘
DNS 濱村 一咲 (3) 神戸長坂
DNS 原田 陽菜 (3) 平岡

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 Q 竹内 紅葉 (3) 神河
2 15.29 Q 押見 野枝 (3) 塩屋
3 15.31 Q 田上 京夏 (3) 太山寺
4 15.48 山崎 花帆 (3) 望海
5 15.70 田村 綾菜 (3) 星陵台
6 15.71 長廣 麗子 (3) 御影
7 15.71 高松 志帆 (3) ゆりのき台
8 15.85 宮﨑 夏帆 (3) 神河
9 16.06 長嶺 侑香 (3) 天王寺川

女子 100mH 予選2組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 Q 宮内 綾花 (2) 福崎西
2 15.00 Q 宮本 愛美 (3) 原田
3 15.19 Q 上岡 凛 (3) 播磨南
4 15.23 q 山本 紗季 (3) 鷹匠
5 15.30 宮﨑 凛 (3) 上ケ原
6 15.84 村上 葵彩 (3) 上ケ原
7 15.88 後藤 萌奈 (3) 姫路高丘
8 16.26 外山 怜於 (3) 今津
DNS 中村 芽生 (2) 柏原

女子 100mH 予選3組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 Q 伊藤 里子 (3) 甲陵
2 14.78 Q 永井 遼 (2) 甲武
3 14.95 Q 林 花鈴 (3) 本多聞
4 15.05 q 道田 幸奈 (3) 播磨南
5 15.50 大森 澪 (3) 北神戸
6 15.56 川﨑 結愛 (3) 多田
7 15.87 浜木 梓 (2) 武庫東
8 16.20 澤田 彩 (3) 狭間

女子 100mH 予選4組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 Q 勝間 れね (3) 宝梅
2 14.92 Q 梶尾 彩智 (3) 小野
3 15.07 Q 照 りこ (3) 塩瀬
4 15.12 q 牛尾 紘子 (3) 安室
5 15.25 q 南條 姫菜 (3) 陵南
6 15.27 日坂 美咲 (3) 網干
7 15.75 金谷 有紗 (3) 北神戸
8 16.97 梅田 雅姫 (3) 甲武

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 Q 伊藤 里子 (3) 甲陵
2 14.84 Q 林 花鈴 (3) 本多聞
3 14.88 Q 永井 遼 (2) 甲武
4 14.92 q 宮内 綾花 (2) 福崎西
5 15.11 道田 幸奈 (3) 播磨南
6 15.27 押見 野枝 (3) 塩屋
7 15.30 田上 京夏 (3) 太山寺
8 15.57 南條 姫菜 (3) 陵南

女子 100mH 準決勝2組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 Q 竹内 紅葉 (3) 神河
2 14.82 Q 梶尾 彩智 (3) 小野
3 14.82 Q 勝間 れね (3) 宝梅
4 14.97 q 宮本 愛美 (3) 原田
5 15.14 牛尾 紘子 (3) 安室
6 15.19 山本 紗季 (3) 鷹匠
7 15.19 上岡 凛 (3) 播磨南
8 15.20 照 りこ (3) 塩瀬

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 竹内 紅葉 (3) 神河
2 14.81 林 花鈴 (3) 本多聞
3 14.84 宮本 愛美 (3) 原田
4 14.87 梶尾 彩智 (3) 小野
5 14.88 伊藤 里子 (3) 甲陵
6 14.96 宮内 綾花 (2) 福崎西
7 15.04 永井 遼 (2) 甲武
8 15.29 勝間 れね (3) 宝梅

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.77 中野-藤原-幸玉-田上 太山寺
2 51.77 廣岡-牛尾-森元-植戸 安室
3 51.84 塚田-伊藤-浦-大宅 甲陵
4 52.04 滝本-池田-水野-長野 稲美
5 52.19 宮﨑-稗田-迫田-森本 宝殿
6 52.41 古川-下川-松本-島田 加古川
7 52.48 増田-山下-廣岡-佐藤 小田
8 52.74 西邑-東口-山口-稲本 青雲

女子 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.14 藤本-藤田-大山-梶尾 小野
2 51.22 塩田-永井-大西-楠本 甲武
3 51.35 安井-和田-宿南-澤野 豊岡南
4 51.88 吉村-岩本-大江-徳永 山手台
5 52.03 谷口-稲垣-村山-内木 伊丹南
6 52.11 阪本-戸井-岡山-青木 瓦木
7 52.72 新居-ドロバット-道田-上岡 播磨南
8 53.00 井上-林-田中-福安 本多聞

女子 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 50.27 永山-寺北-南條-平野 陵南
2 50.48 橋本-松村-和田-中尾 和田山
3 50.49 奥村-松平-中村-島崎 井吹台
4 50.91 黒瀨-宮﨑-坂田-清永 上ケ原
5 50.98 進藤-山﨑-梶田-南 五色
6 51.01 藤村-荒谷-白根-照 塩瀬
7 51.10 津川-丸野-川﨑-綿越 多田
8 51.35 金谷-井上-藤本-村岡 北神戸

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.57 井上 凪紗 (2) 北神戸
2 1.51 野田 瑚羽 (3) 鷹匠
3 1.51 河野 愛乃 (3) 赤穂西
4 1.48 藤澤 優羽 (3) 野々池
5 1.48 山田 麻央 (2) 大原
6 1.45 去川 桃衣 (3) 狭間
7 1.40 梅田 佳歩 (3) 自由が丘
7 1.40 升元 絢菜 (2) 浜の宮
7 1.40 福田 楓 (3) 山田
7 1.40 糀谷 優 (2) 氷丘
7 1.40 阪本 千紘 (3) 瓦木
12 1.40 竹井 ひなた (3) 本山南
NM 今本 七望 (3) 平岡南

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1.63 井東 紗弓 (3) 瓦木
2 1.51 柳 心乃 (3) 安倉
3 1.51 戸田 向日葵 (3) 平野
4 1.48 長谷川 佳凜 (3) 宝梅
5 1.48 和泉 純奈 (3) 大成
6 1.45 山﨑 維花 (3) 三田学園
6 1.45 内藤 美空 (3) 櫨谷
8 1.45 髙濵 佑衣 (3) 広畑
9 1.45 安井 真那 (3) 豊岡南
9 1.45 柏原 菜那 (3) 天王寺川
11 1.40 村上 恵 (3) 浜の宮
12 1.40 藤本 華望 (3)
NM 廣岡 咲良 (3) 小田

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.57 +1.0 山﨑 りりや (3) 五色
2 5.13 +1.4 上田 梨央 (3) 平岡
3 5.13 +0.1 芦田 真由 (3) 御影
4 5.05 +0.5 谷 優杏 (2) 向洋
5 4.94 +0.1 村上 綾奈 (3) 兵庫
6 4.90 +0.3 上田 咲笑 (3) 自由が丘
7 4.90 +1.7 勝野 七菜 (3) 本山
8 4.83 +1.0 松岡 愛菜 (2) 加古川中部
9 4.64 +0.3 廣瀬 未羽 (3) 園田東
10 4.63 +0.7 龍本 ユリナ (3) 学文
11 4.62 +0.9 中嶋 彩音 (3) 香住第一
12 4.59 +0.3 谷岡 美侑 (3) 大蔵
13 4.57 +0.1 奥村 彩加 (2) 井吹台
14 4.56 +0.2 谷口 瑠花 (3) 鷹取
15 4.53 +0.3 三木 胡桃 (3) 大的
16 4.53 +1.0 山本 奈歩 (3) 香寺
17 4.52 +1.1 山中 美空 (3) 天王寺川
18 4.48 +1.1 松平 志保 (3) 井吹台
19 4.21 +0.5 松村 あかり (3) 和田山
NM 佐野 晴菜 (3) 武庫東

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.75 ドロバット さほ (3) 播磨南
2 12.24 長谷川 有 (2) 志方
3 10.90 藤本 早玲 (3) 北神戸
4 10.81 安達 栞 (3) 鈴蘭台
5 10.80 新川 みのり (3) 由良
6 10.63 原田 萌花 (3) 春日
7 10.50 小宮路 優來 (3) 押部谷
8 10.37 富永 凛子 (3) 狭間
9 10.04 大前 優音 (3) 上ケ原
10 10.04 久留 未羽 (3) 立花
DNS 田邉 真菜 (3) 甲陵

女子 四種100mH 決勝

女子 四種100mH 決勝1組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 (856) 宮内 綾花 (2) 福崎西
2 15.16 (821) 山本 紗季 (3) 鷹匠
3 15.21 (814) 日坂 美咲 (3) 網干
4 15.25 (809) 田上 京夏 (3) 太山寺
5 15.52 (774) 宮﨑 夏帆 (3) 神河

女子 四種100mH 決勝2組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 (765) 今本 七望 (3) 平岡南
2 15.76 (744) 中村 芽生 (2) 柏原
3 15.83 (735) 髙濵 佑衣 (3) 広畑
4 16.33 (674) 澤田 彩 (3) 狭間
5 17.12 (583) ドロバット さほ (3) 播磨南

女子 四種砲丸投 決勝

女子 四種砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.17 (672) ドロバット さほ (3) 播磨南
2 9.25 (480) 中村 芽生 (2) 柏原
3 9.20 (477) 髙濵 佑衣 (3) 広畑
4 9.04 (467) 宮内 綾花 (2) 福崎西
5 8.96 (462) 日坂 美咲 (3) 網干
6 8.56 (436) 今本 七望 (3) 平岡南
7 7.77 (385) 田上 京夏 (3) 太山寺
8 7.67 (378) 澤田 彩 (3) 狭間
9 7.60 (374) 宮﨑 夏帆 (3) 神河
10 7.08 (340) 山本 紗季 (3) 鷹匠

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.50 (621) ドロバット さほ (3) 播磨南
2 1.47 (588) 日坂 美咲 (3) 網干
3 1.47 (588) 今本 七望 (3) 平岡南
4 1.44 (555) 宮内 綾花 (2) 福崎西
5 1.44 (555) 中村 芽生 (2) 柏原
6 1.44 (555) 澤田 彩 (3) 狭間
7 1.44 (555) 髙濵 佑衣 (3) 広畑
8 1.41 (523) 宮﨑 夏帆 (3) 神河
9 1.41 (523) 田上 京夏 (3) 太山寺
10 1.38 (491) 山本 紗季 (3) 鷹匠

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.73 (652) 山本 紗季 (3) 鷹匠
2 27.79 (647) 田上 京夏 (3) 太山寺
3 29.12 (545) 髙濵 佑衣 (3) 広畑
4 29.48 (519) 澤田 彩 (3) 狭間
5 29.49 (518) 宮﨑 夏帆 (3) 神河

女子 四種200m 決勝2組 (+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.01 (711) 宮内 綾花 (2) 福崎西
2 27.28 (689) ドロバット さほ (3) 播磨南
3 27.60 (663) 日坂 美咲 (3) 網干
4 27.79 (647) 今本 七望 (3) 平岡南
5 28.33 (605) 中村 芽生 (2) 柏原

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点1組

順位 記録 選手 所属
1 2589 宮内 綾花 (2) 福崎西
2 2565 ドロバット さほ (3) 播磨南
3 2527 日坂 美咲 (3) 網干
4 2436 今本 七望 (3) 平岡南
5 2384 中村 芽生 (2) 柏原
6 2364 田上 京夏 (3) 太山寺
7 2312 髙濵 佑衣 (3) 広畑
8 2304 山本 紗季 (3) 鷹匠
9 2189 宮﨑 夏帆 (3) 神河
10 2126 澤田 彩 (3) 狭間